山梨県中学校選手権陸上2022年 速報結果

山梨県の陸上競技大会速報結果 山梨県
山梨県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、山梨県中学校選手権陸上速報・大会結果を掲載しています。

山梨県中学校選手権陸上

会場:山梨県小瀬スポーツ公園(陸)
開催日:2022年5月15日

予選 1組 (-0.6)
1位 12.54 八巻 善(2) 玉穂中
2位 12.70 秋山 怜音斗(2) 押原中
3位 12.85 斎藤 煌輝(3) 増穂中
4位 13.45 羽中田 友樹(1) 笛吹石和中
5位 13.46 中村 結人(3) 南アルプス八田中
6位 14.12 鈴木 楓太(1) 韮崎西中
7位 14.35 依田 悠正(1) 南アルプス櫛形中
8位 15.17 野中 慈瑛(1) 若草中
予選 2組 (-1.3)
1位 12.33 樋川 げんき(2) TYPE-R
2位 13.04 矢沢 永遠(3) 甲府城南中
3位 13.29 保坂 航太郎(2) 駿台甲府中
4位 13.40 西海 達矢(3) 南アルプス櫛形中
5位 13.59 佐藤 翔太(1) 笛吹石和中
6位 14.32 橋本 悠(3) 若草中
7位 15.64 川口 椋(1) 玉穂中
 DNS 塩沢 和真(3) 押原中
予選 3組 (-1.3)
1位 12.10 中山 翔吾(3) 玉穂中
2位 12.84 向山 遥貴(2) 韮崎東中
3位 13.12 ケリー クリス(2) 田富中
4位 14.98 宮沢 快誠(1) 若草中
5位 16.52 田辺 竜輝(1) 早川中
 DSQ 長田 羽瑠(3) 甲斐双葉中
 DNS 飯野 恵吾(1) 南アルプス櫛形中
 DNS 土屋 佑互(3) 玉幡中
予選 4組 (-1.5)
1位 12.32 藤原 永翔(3) 南アルプス櫛形中
2位 12.60 吉田 忍(2) 玉穂中
3位 12.87 末木 龍星(3) 山梨大附中
4位 13.44 清水 哩久(1) 玉幡中
5位 14.63 阿部 岳史(1) 韮崎東中
6位 15.08 糸井 陽大(2) 若草中
7位 15.55 浅川 颯太(1) 笛吹石和中
8位 16.25 小菅 琉愛斗(1) 早川中
予選 5組 (-1.4)
1位 12.21 中込 直幹(2) 甲斐敷島中
2位 13.12 高田 知希(1) 笛吹石和中
3位 13.36 村山 碧(2) 甲府西中
4位 13.52 飯田 瑞希(2) 南アルプス櫛形中
5位 15.50 斎藤 優雅(1) 韮崎西中
6位 16.85 保坂 瑠偉(1) 玉穂中
 DNS 内藤 流唯斗(3) 田富中
 DNS 小林 蒼真(3) 玉幡中
予選 6組 (0.6)
1位 12.11 宮川 凉(3) 甲府上条中
2位 13.11 入倉 来飛(2) 南アルプス櫛形中
3位 13.13 馬場 天啓(2) 甲府城南中
4位 13.86 古屋 佑樹(2) 田富中
5位 14.06 沢上 莉玖(1) 桃太郎SC
6位 14.19 長田 悠聖(1) 玉穂中
7位 14.93 向井 湊(1) 笛吹石和中
 DNS 山下 真拓(2) 増穂中
予選 7組 (1.7)
1位 11.96 上田 海成(2) 甲斐敷島中
2位 12.44 芦沢 詩季野(2) 玉幡中
3位 13.36 高杉 淳之介(2) 甲府東中
4位 15.26 中楯 一晟(1) 玉穂中
5位 15.36 渡辺 陽希(1) 下吉田中
 DNS 雨宮 聖(3) 甲斐双葉中
 DNS 成田 友利(1) 南アルプス櫛形中
 DNS 山口 純輝(2) 若草中
予選 8組 (0.5)
1位 12.06 菱山 維吹(3) 甲府東中
2位 12.45 林 永久(3) 中村塾
3位 12.52 望月 優馬(2) 増穂中
4位 12.69 中山 哲(3) 甲斐敷島中
5位 12.92 萱沼 空(2) 下吉田中
6位 14.39 森本 凛玖(2) 南アルプス八田中
7位 18.15 三村 レン(1) 南アルプス櫛形中
 DNS 佐野 瑛太(2) 押原中
予選 9組 (-0.3)
1位 12.20 篠原 敬(3) 押原中
2位 12.36 松尾 ササキ(2) 韮崎東中
3位 12.83 金沢 健人(3) 白根巨摩中
4位 13.03 春日 一吹(3) 南アルプス櫛形中
5位 13.68 小林 昂太(1) 笛吹石和中
6位 14.96 小俣 清流(1) 韮崎西中
7位 15.32 中込 勘太(1) 玉穂中
8位 15.80 中村 添澄(1) 玉幡中
予選 10組 (1.3)
1位 11.92 鈴木 弘斗(3) 玉穂中
2位 12.23 堀内 宙(3) 甲州塩山中
3位 13.10 保坂 康介(2) 甲西中
4位 13.69 浅利 龍雅(1) 韮崎東中
 DNS 在原 和希(1) 若草中
 DNS 三浦 礼人(3) 甲府北東中
 DNS 飯田 修平(1) 南アルプス櫛形中
予選 11組 (-0.3)
1位 12.13 小山 朝陽(3) 玉穂中
2位 12.73 斎藤 幸佑(3) 押原中
3位 12.88 上野 由翔(2) 田富中
4位 13.45 石崎 聖那(1) 中村塾
5位 13.61 望月 聖斗(2) 早川中
6位 15.24 初鹿 圭祐(2) 若草中
7位 15.36 小尾 泉陽(1) 韮崎東中
 DNS 飯田 拓也(2) 甲西中
予選 12組 (-0.8)
1位 12.23 松木 典之(2) 駿台甲府中
2位 13.17 深沢 寛介(2) 甲西中
3位 13.21 宮下 悠磨(3) 下吉田中
4位 13.75 森田 周壱(2) 笛吹石和中
5位 14.02 桜林 直気(3) 甲州塩山中
6位 15.08 今野 雅大(1) 玉穂中
7位 16.70 山本 圭祐(1) 甲府東中
予選 13組 (-1.4)
1位 12.44 斎藤 悠貴(3) 甲斐双葉中
2位 12.55 岩井 大智(2) 甲府西中
3位 13.00 豊嶋 信希(2) 山梨大附中
4位 13.76 佐野 蒼真(2) 増穂中
5位 13.85 安藤 彩人(3) 大月東中
6位 14.31 小野 弥馬(2) 甲府東中
7位 15.00 上野 湖斗(1) 韮崎西中
 DNS 五味 優介(3) 若草中
予選 14組 (-1.7)
1位 12.29 佐井 瑞生(3) 増穂中
2位 13.08 花形 樹里斗(3) 甲斐双葉中
3位 13.56 高石 琉(2) 甲西中
4位 13.92 小林 義武(3) 田富中
5位 14.14 岡田 伊氷(2) 若草中
6位 14.91 小林 大悟(1) 玉穂中
7位 15.85 岩下 颯冶(1) 笛吹石和中
 DNS 羽尾 陽斗(2) 南アルプス櫛形中
予選 15組 (-1.5)
1位 11.99 河野 亜門(3) 笛吹石和中
2位 13.23 レナハン 莉生(1) 駿台甲府中
3位 13.57 岡田 優心(2) 押原中
4位 14.04 岩田 恭侑(1) 南アルプス市AC
5位 15.24 高井 幸志郎(1) 玉穂中
 DNS 菊池 瑠海(3) 韮崎東中
 DNS 望月 大翔(2) 若草中
 DNS 土見 優馬(1) 南アルプス櫛形中
予選 16組 (-0.6)
1位 12.26 中里 優太(3) 玉穂中
2位 12.36 村松 蒼生(2) 南アルプス櫛形中
3位 12.97 古家 陸(2) 小菅中
4位 13.09 杉山 彩人(2) 南アルプス八田中
5位 13.42 小泉 歩夢(3) 山梨大附中
6位 14.46 向山 大翔(3) 白根巨摩中
7位 16.24 岡部 志勇(1) 韮崎西中
 DNS 椎橋 奏介(3) 押原中
決勝 (1.8)
1位 11.71 鈴木 弘斗(3) 玉穂中
2位 11.86 上田 海成(2) 甲斐敷島中
3位 11.87 河野 亜門(3) 笛吹石和中
4位 12.00 菱山 維吹(3) 甲府東中
5位 12.02 中山 翔吾(3) 玉穂中
6位 12.11 篠原 敬(3) 押原中
7位 12.23 宮川 凉(3) 甲府上条中
 DSQ 小山 朝陽(3) 玉穂中
予選 1組 (1.5)
1位 17.29 中山 翔吾(3) 玉穂中
2位 18.05 野沢 亮介(2) 中村塾
3位 18.29 谷内 涼馬(3) 笛吹石和中
4位 18.70 萱沼 空(2) 下吉田中
5位 18.80 古谷 龍之介(2) 韮崎東中
6位 20.16 門元 優歩(2) 甲府西中
 DNS 斎藤 煌輝(3) 増穂中
 DNS 上野 由翔(2) 田富中
予選 2組 (-1.0)
1位 17.57 佐井 瑞生(3) 増穂中
2位 19.26 飯野 泰史(3) 甲斐双葉中
3位 19.29 平沢 瑞樹(3) 白根巨摩中
4位 19.99 薬袋 翔太(2) 玉穂中
5位 23.83 武藤 翔倭(1) 下吉田中
 DNS 横内 誠大(3) 韮崎西中
 DNS 松木 典之(2) 駿台甲府中
予選 3組 (0.1)
1位 17.24 鈴木 弘斗(3) 玉穂中
2位 17.46 高荷 三雲(3) 玉幡中
3位 17.84 雨宮 剛生(2) GONSPORTS・AC
4位 18.24 斎藤 悠貴(3) 甲斐双葉中
5位 18.97 宮下 悠磨(3) 下吉田中
6位 19.63 中村 結人(3) 南アルプス八田中
7位 21.94 望月 奏空(3) 若草中
予選 4組 (-1.6)
1位 17.27 河野 亜門(3) 笛吹石和中
2位 18.54 林 永久(3) 中村塾
3位 18.72 三島 泰叶(2) 甲府上条中
4位 18.76 吉田 忍(2) 玉穂中
5位 18.81 木下 勇騎(3) 韮崎西中
6位 19.67 馬場 天啓(2) 甲府城南中
7位 20.65 柳田 琉(1) 下吉田中
予選 5組 (-1.5)
1位 17.49 五味 琉生(3) 韮崎東中
2位 19.44 山本 和志(2) 白根巨摩中
3位 19.89 山本 翔太(2) 増穂中
4位 20.81 新島 煌大(3) 甲府東中
5位 22.39 望月 叶王(1) 玉穂中
 DNS 土屋 佑互(3) 玉幡中
 DNS 佐野 瑛太(2) 押原中
予選 6組 (-0.1)
1位 18.01 末田 千尋(2) 韮崎西中
2位 18.38 平岩 賢人(3) 甲府上条中
3位 18.45 長田 羽瑠(3) 甲斐双葉中
4位 18.50 金沢 健人(3) 白根巨摩中
5位 18.53 末木 龍星(3) 山梨大附中
6位 19.40 大岡 雄次郎(2) 若草中
 DNS 堀内 宙(3) 甲州塩山中
決勝 (-1.5)
1位 17.39 鈴木 弘斗(3) 玉穂中
2位 17.41 河野 亜門(3) 笛吹石和中
3位 17.42 五味 琉生(3) 韮崎東中
4位 17.66 雨宮 剛生(2) GONSPORTS・AC
5位 17.70 中山 翔吾(3) 玉穂中
6位 17.72 佐井 瑞生(3) 増穂中
7位 17.76 高荷 三雲(3) 玉幡中
8位 18.31 末田 千尋(2) 韮崎西中
予選 1組
1位 69.17 小山 朝陽(3) 玉穂中
2位 70.77 原 稜太(3) 押原中
3位 71.30 三島 泰叶(2) 甲府上条中
4位 71.72 森田 周壱(2) 笛吹石和中
 DNS 五味 琉生(3) 韮崎東中
 DNS 堀口 疾風(3) 増穂中
予選 2組
1位 66.68 高荷 三雲(3) 玉幡中
2位 67.17 中島 騎士(3) 南アルプス八田中
3位 67.32 大岡 雄次郎(2) 若草中
4位 67.42 志村 勇太(2) 押原中
 DNS 飯野 陽斗(2) 白根巨摩中
 DNS 向山 遥貴(2) 韮崎東中
決勝
1位 55.53 高荷 三雲(3) 玉幡中
2位 56.01 原 稜太(3) 押原中
3位 58.53 中島 騎士(3) 南アルプス八田中
4位 58.53 小山 朝陽(3) 玉穂中
5位 62.13 志村 勇太(2) 押原中
6位 62.84 三島 泰叶(2) 甲府上条中
7位 64.64 森田 周壱(2) 笛吹石和中
 DSQ 大岡 雄次郎(2) 若草中
四種競技
1位 57.00 増井 悠雅(3) 甲府上条中
2位 57.90 吉岡 龍城(2) 若草中
3位 58.24 上田 望(3) 玉幡中
4位 60.03 三浦 壮真(3) 玉幡中
5位 60.23 高草 友作(3) 下吉田中
6位 60.33 望月 慎斗(3) 早川中
予選 1組
1位 2.17.69 原 稜太(3) 押原中
2位 2.17.94 平野 心(3) 中村塾
3位 2.22.99 荻原 秀侑(2) 甲斐双葉中
4位 2.35.88 飯野 陽斗(2) 白根巨摩中
5位 2.42.55 小林 優仁(1) 韮崎東中
6位 2.54.25 吉良 太志(2) 甲府城南中
予選 2組
1位 2.13.60 片山 寛隆(3) 甲斐双葉中
2位 2.13.98 尾形 柚樹(3) 甲斐敷島中
3位 2.28.82 鶴田 勇翔(1) 甲州塩山中
4位 2.31.59 小野塚 照瑛(2) 大月東中
5位 2.57.71 石川 海空(2) 甲西中
6位 3.22.85 三井 陽平(1) 韮崎東中
予選 3組
1位 2.16.46 深沢 智博(2) 一宮スポーツ少年団陸上競技
2位 2.23.16 東条 厚志(3) 笛吹石和中
3位 2.24.32 佐藤 魁(3) 増穂中
4位 2.42.11 横谷 碧乙(2) 甲府城南中
5位 2.43.58 宮下 丈(2) 下吉田中
 DNS 安富 雄河(3) 若草中
 DNS 細窪 瑞輝(3) GONSPORTS・AC
予選 4組
1位 2.22.74 五味 優介(3) 若草中
2位 2.23.85 谷内 涼馬(3) 笛吹石和中
3位 2.29.96 菅野 渉太(2) 下吉田中
4位 2.31.64 小林 源(2) 押原中
5位 2.37.72 坂本 知優(2) 南アルプス櫛形中
6位 2.46.66 中林 海斗(2) 甲斐双葉中
 DNS 内田 晴(3) 白根巨摩中
予選 5組
1位 2.20.98 鈴木 健友(3) 大月東中
2位 2.22.71 福士 遼(3) 押原中
3位 2.24.26 大沼 優希(3) 玉幡中
4位 2.31.96 渡辺 煌太(3) 甲斐敷島中
5位 2.41.18 薬袋 禅(1) 甲府城南中
6位 3.02.16 村上 泰造(2) 小菅中
 DNS 増井 悠雅(3) 甲府上条中
決勝
1位 2.13.53 原 稜太(3) 押原中
2位 2.14.54 片山 寛隆(3) 甲斐双葉中
3位 2.15.72 鈴木 健友(3) 大月東中
4位 2.17.08 尾形 柚樹(3) 甲斐敷島中
5位 2.18.28 福士 遼(3) 押原中
6位 2.19.09 五味 優介(3) 若草中
7位 2.20.15 深沢 智博(2) 一宮スポーツ少年団陸上競技
8位 2.26.65 平野 心(3) 中村塾
タイムレース 1組
1位 4.47.08 安富 雄河(3) 若草中
2位 5.12.88 渡辺 龍心(1) 一宮中
3位 5.15.07 高山 叶多(3) 大月東中
4位 5.16.04 成沢 武琉(1) 田富中
5位 5.20.81 嵯峨 遼太朗(1) 浅川中
6位 5.23.32 横谷 碧乙(2) 甲府城南中
7位 5.23.85 岡田 伊氷(2) 若草中
8位 5.28.82 望月 奏空(3) 若草中
9位 5.49.10 清水 一礼(3) 大月東中
10位 5.54.97 田中 瑠人(1) 玉穂中
11位 6.16.30 吉沢 知宏(1) 田富中
12位 6.22.09 吉良 太志(2) 甲府城南中
13位 6.30.52 糸井 陽大(2) 若草中
14位 6.30.88 染野 秀翔(1) 甲府東中
 DNS 田中 絢晴(1) GONSPORTS・AC
 DNS 雨宮 修真(1) 一宮中
 DNS 谷口 碧波(1) 浅川中
タイムレース 2組
1位 4.54.13 上田 タクミ(3) 押原中
2位 4.54.17 尾形 柚樹(3) 甲斐敷島中
3位 4.57.36 小沢 蓮(1) 韮崎東中
4位 5.01.14 志村 拓都(2) 押原中
5位 5.13.84 安藤 翔太(3) 山梨大附中
6位 5.14.78 ヴィール 穏歩(2) 一宮スポーツ少年団陸上競技
7位 5.20.81 角田 健太(3) 山梨大附中
8位 5.25.75 堀内 胡太郎(3) 一宮中
9位 5.33.76 矢ケ崎 宙(2) 増穂中
10位 5.40.56 森山 翔太(2) 押原中
11位 5.51.65 小泉 六芸(2) 山梨大附中
 DNS 田中 優雅(2) 韮崎西中
 DNS 鈴木 悠太(2) 押原中
 DNS 金丸 一星(2) 増穂中
 DNS 牧野 祥也(2) 押原中
 DNS 小笠原 彰人(2) 韮崎西中
 DNS 堀口 疾風(3) 増穂中
タイムレース 3組
1位 4.30.92 保々 遼斗(3) 南アルプス櫛形中
2位 4.47.77 名取 奏介(3) 南アルプス櫛形中
3位 4.50.59 仁科 欽太(3) 南アルプス櫛形中
4位 4.51.03 武藤 瑛太(1) 甲州塩山中
5位 4.52.97 鴨作 大夢(1) 南アルプス櫛形中
6位 4.53.20 望月 柊也(3) 南アルプス八田中
7位 4.54.04 串田 義基(3) 玉幡中
8位 5.03.54 佐藤 魁(3) 増穂中
9位 5.03.92 清水 颯(2) 南アルプス市AC
10位 5.04.03 沢登 慎之輔(2) 南アルプス櫛形中
11位 5.16.99 中込 友也(3) 南アルプス市AC
12位 5.48.32 小沢 太一(2) 南アルプス八田中
 DNS 三万田 大成(3) 浅川中
 DNS 三枝 海斗(2) 南アルプス櫛形中
 DNS 乙黒 徠稀(2) 南アルプス櫛形中
 DNS 蔵野 広崇(3) 南アルプス櫛形中
 DNS 遠藤 瑠偉(3) 甲府上条中
決勝
1位 9.24.17 保々 遼斗(3) 南アルプス櫛形中
2位 9.32.83 橘田 響(3) 大国陸上ク
3位 9.34.11 山野 颯也(3) 甲斐双葉中
4位 9.34.29 芦沢 由都(3) 甲州塩山中
5位 10.20.40 押山 瑛汰(3) 笛吹石和中
6位 10.32.09 中込 愛大(3) 白根巨摩中
7位 10.44.58 内田 晴(3) 白根巨摩中
8位 10.50.07 清水 颯(2) 南アルプス市AC
9位 10.52.95 八巻 一飛(2) 田富中
10位 10.54.20 田中 瑛紫(3) 玉穂中
11位 11.01.42 小川 悠吏(3) 甲州塩山中
12位 11.24.47 近藤 拓音(3) 一宮中
13位 11.28.80 角田 健太(3) 山梨大附中
14位 11.29.07 田村 周聖(3) 一宮中
15位 11.35.22 中込 友也(3) 南アルプス市AC
16位 11.36.57 日野原 稜(2) 甲府西中
17位 11.48.81 細矢 莉旺(3) 小菅中
18位 11.51.58 代永 峻聖(1) 中村塾
19位 11.52.76 秋山 陽向(2) 増穂中
 DSQ 新井 青優(3) 南アルプス八田中
 DNS 鈴木 健友(3) 大月東中
 DNS 石原 大二朗(3) 甲府城南中
 DNS 小岱 柊斗(1) 浅川中
予選 1組 (-1.0)
1位 16.73 藤原 永翔(3) 南アルプス櫛形中
2位 19.74 坂本 明日飛(3) 若草中
3位 19.96 窪田 悠人(3) 白根巨摩中
4位 19.99 望月 聖斗(2) 早川中
5位 20.73 入倉 来飛(2) 南アルプス櫛形中
6位 22.28 山下 瑠生(2) 下吉田中
7位 24.99 小林 児希(2) 田富中
予選 2組 (-1.5)
1位 18.00 長田 一晟(3) 笛吹石和中
2位 18.25 深沢 雅矢(3) 増穂中
3位 19.09 木下 敦翔(3) 白根巨摩中
4位 20.33 河野 拓真(2) 南アルプス櫛形中
5位 20.94 斎藤 悠人(2) 南アルプス櫛形中
6位 23.89 土橋 涼太(1) 玉穂中
予選 3組 (-1.2)
1位 17.67 秋山 昂志(3) 増穂中
2位 18.90 野沢 俊介(2) 中村塾
3位 19.39 小林 遥斗(2) 韮崎東中
4位 20.84 菅野 渉太(2) 下吉田中
5位 21.32 林 匠(2) 笛吹石和中
 DSQ 飯田 瑞希(2) 南アルプス櫛形中
決勝 (3.0)
1位 15.66 藤原 永翔(3) 南アルプス櫛形中
2位 16.59 長田 一晟(3) 笛吹石和中
3位 17.00 秋山 昂志(3) 増穂中
4位 17.63 野沢 俊介(2) 中村塾
5位 18.41 深沢 雅矢(3) 増穂中
6位 18.57 小林 遥斗(2) 韮崎東中
7位 19.28 坂本 明日飛(3) 若草中
 DSQ 木下 敦翔(3) 白根巨摩中
四種競技 (-1.6)
1位 17.98 上田 望(3) 玉幡中
2位 18.62 望月 慎斗(3) 早川中
3位 18.91 三浦 壮真(3) 玉幡中
4位 19.49 高草 友作(3) 下吉田中
5位 21.35 増井 悠雅(3) 甲府上条中
6位 22.47 吉岡 龍城(2) 若草中
 DNS 秋山 昂志(3) 増穂中
 DNS 小川 飛翔(3) 甲州塩山中
予選 1組
1位 47.15上条中
2位 47.38玉幡中
3位 48.50田富中
4位 49.38若草中
5位 49.85甲府城南中
6位 50.91櫛形中
 DNS韮崎西中
予選 2組
1位 47.14敷島中A
2位 48.34双葉中
3位 49.00下吉田中
4位 49.17中村塾
5位 49.70山梨大附中
6位 52.96石和中
7位 53.41増穂中
8位 56.10櫛形中
予選 3組
1位 47.41押原中
2位 49.02白根巨摩中
3位 49.48玉穂中
4位 49.82韮崎東中
5位 51.53石和中B
6位 53.41若草中
7位 54.44下吉田中
 DSQ韮崎西中
予選 4組
1位 47.60増穂中
2位 47.92櫛形中
3位 49.28甲州塩山中
4位 50.08南アルプス八田中
5位 50.40押原中
6位 51.35甲西中
 DSQ玉穂中
決勝
1位 47.27玉幡中
2位 47.49押原中
3位 47.55上条中
4位 47.99櫛形中
5位 48.21増穂中
6位 48.74双葉中
7位 48.77田富中
 DSQ敷島中A
決勝
1位 1.75 前田 拓夢(3) 田富中
2位 1.65 早坂 勝斗(3) 押原中
3位 1.55 木下 勇騎(3) 韮崎西中
4位 1.55 平井 優汰(3) 甲府北東中
5位 1.55 窪田 直矢(3) 玉穂中
6位 1.50 岡田 悠希(2) 甲府城南中
7位 1.50 福田 将太(3) 甲州塩山中
8位 1.45 渡辺 慶士(3) 下吉田中
9位 1.45 鶴田 大翔(3) 甲州塩山中
10位 1.40 塩沢 和真(3) 押原中
11位 1.40 向山 大翔(3) 白根巨摩中
12位 1.30 河野 拓真(2) 南アルプス櫛形中
13位 1.30 光藤 颯汰(1) 玉幡中
14位 1.30 斎藤 悠人(2) 南アルプス櫛形中
15位 1.25 時田 順世(2) 玉穂中
 DNS 椎橋 奏介(3) 押原中
 NM 中島 蓮浬(1) 玉幡中
 NM 依田 凌翔(3) 韮崎東中
 DNS 依田 悠正(1) 南アルプス櫛形中
 NM 山本 和志(2) 白根巨摩中
 DNS 武田 宗也(3) 甲府上条中
 NM 薬袋 陣(1) 甲府城南中
四種競技
1位 1.55 望月 慎斗(3) 早川中
2位 1.50 上田 望(3) 玉幡中
3位 1.40 高草 友作(3) 下吉田中
3位 1.40 増井 悠雅(3) 甲府上条中
5位 1.40 吉岡 龍城(2) 若草中
6位 1.40 三浦 壮真(3) 玉幡中
 DNS 小川 飛翔(3) 甲州塩山中
 DNS 秋山 昂志(3) 増穂中
決勝
1位 2.70 鶴田 大翔(3) 甲州塩山中
2位 2.40 西海 達矢(3) 南アルプス櫛形中
3位 2.40 片山 渉(3) 白根巨摩中
4位 2.40 津久井 元気(3) 南アルプス櫛形中
4位 2.40 三井 蛍(2) 南アルプス櫛形中
6位 2.20 大沼 優希(3) 玉幡中
7位 2.20 平沢 瑞樹(3) 白根巨摩中
8位 2.20 穂坂 秦之介(3) 押原中
9位 1.80 伊藤 涼真(2) 押原中
 NM 羽尾 陽斗(2) 南アルプス櫛形中
予選
1位 6.20 (1.2) 菱山 維吹(3) 甲府東中
2位 6.12 (0.9) 太田 倖陽(3) 富士吉田JAC
3位 5.64 (1.8) 小林 昊己(3) 甲斐敷島中
4位 5.62 (0.4) 野沢 亮介(2) 中村塾
5位 5.54 (1.5) 岡田 悠希(2) 甲府城南中
6位 5.40 (2.5) 森本 敬士(3) 甲府上条中
7位 5.33 (0.8) 矢沢 永遠(3) 甲府城南中
8位 5.24 (-0.3) 広瀬 王希(1) 甲州塩山中
9位 5.22 (1.1) 深沢 雅矢(3) 増穂中
10位 5.18 (1.1) 小川 飛翔(3) 甲州塩山中
11位 5.10 (1.3) 古家 陸(2) 小菅中
12位 5.07 (2.0) 大久保 直輝(3) 玉穂中
13位 5.06 (1.5) 芦沢 彰一(2) 甲斐双葉中
14位 5.04 (1.7) 芦沢 詩季野(2) 玉幡中
15位 5.01 (1.9) 杉山 彩人(2) 南アルプス八田中
16位 4.92 (1.6) 羽田 大輝(3) 甲府城南中
17位 4.83 (-1.2) 望月 優馬(2) 増穂中
18位 4.81 (0.5) 佐久間 虹汰(2) 田富中
19位 4.81 (1.4) 井口 凛太郎(3) 甲府西中
20位 4.74 (1.5) 中島 恵(3) 南アルプス八田中
21位 4.73 (1.7) 小林 遥斗(2) 韮崎東中
22位 4.73 (0.7) 山口 真弘(3) 山梨大附中
23位 4.72 (1.6) 小宮山 聖七(2) 甲斐双葉中
24位 4.69 (1.7) 村松 蒼生(2) 南アルプス櫛形中
25位 4.65 (2.3) 有泉 圭吾(2) 甲西中
26位 4.57 (0.4) 宮下 丈(2) 下吉田中
27位 4.56 (1.1) 中込 直幹(2) 甲斐敷島中
28位 4.54 (1.3) 福田 将太(3) 甲州塩山中
29位 4.54 (1.7) 小倉 瑛葵(1) 中村塾
30位 4.53 (2.0) 内山 瑞樹(2) 玉穂中
31位 4.53 (1.9) 越智 大耀(3) 山梨大附中
32位 4.48 (1.3) 橋本 悠(3) 若草中
33位 4.47 (0.6) 加賀美 篤希(2) 甲西中
34位 4.45 (-1.5) 小田切 悠星(3) 甲斐敷島中
35位 4.43 (2.4) 阪本 翔(1) 玉幡中
36位 4.39 (1.6) 楠 蒼翔(3) 玉穂中
37位 4.38 (0.8) 豊嶋 信希(2) 山梨大附中
38位 4.36 (0.7) 勝間田 琉希(2) 笛吹石和中
39位 4.36 (1.7) 中村 琉人(1) 若草中
40位 4.35 (1.5) 秋山 陽向(2) 増穂中
41位 4.28 (0.8) 七沢 悠真(2) 若草中
42位 4.23 (1.1) 志村 大和(3) 玉幡中
43位 4.19 (-1.0) 新島 煌大(3) 甲府東中
44位 4.05 (1.1) 小池 来夢(3) 白根巨摩中
45位 3.97 (2.0) 深沢 琥成(1) 玉穂中
46位 3.96 (2.3) 内藤 優斗(2) 南アルプス櫛形中
47位 3.82 (1.1) 森本 凛玖(2) 南アルプス八田中
48位 3.75 (-0.3) 望月 公介(1) 若草中
49位 3.66 (1.1) 山下 瑠生(2) 下吉田中
50位 3.56 (0.7) 依田 真翔(1) 韮崎東中
51位 3.55 (2.1) 浅川 歩夢(2) 若草中
52位 3.50 (1.1) 一戸 龍斗(2) 玉穂中
53位 3.49 (-0.2) 井上 瑠希(2) 田富中
54位 3.39 (2.4) 小林 巧実(2) 笛吹石和中
55位 3.38 (1.1) 望月 唯吹(2) 若草中
56位 3.31 (0.6) 飯野 恵吾(1) 南アルプス櫛形中
57位 3.20 (1.4) 落合 柊希(1) 下吉田中
58位 2.95 (1.0) 依田 悠慎(1) 田富中
59位 2.94 (1.2) 保坂 理晴(1) 若草中
 NM 飯沼 洋斗(2) 山梨大附中
 DNS 須田 理央(1) 若草中
 NM 野沢 俊介(2) 中村塾
 NM 米山 直弥(3) 甲府西中
 DNS 笹本 奏汰(2) 田富中
 NM 白須 丈多郎(3) 下吉田中
 DNS 牧野 吾漣(2) 押原中
 DNS 津久井 元気(3) 南アルプス櫛形中
 DNS 飯田 修平(1) 南アルプス櫛形中
 NM 梅沢 大河(2) 甲西中
 DNS 横内 誠大(3) 韮崎西中
 NM 渡辺 ナタレエ(2) 押原中
 DNS 渡辺 康成(2) 押原中
 DNS 三井 蛍(2) 南アルプス櫛形中
 DNS 三村 レン(1) 南アルプス櫛形中
 DNS 上野 創一朗(3) 押原中
 DNS 中島 煌介(3) 甲斐敷島中
 NM 中林 怜音(3) 甲斐双葉中
 NM 内木 悠介(1) 春日居中
 DNS 土持 剛也(2) 押原中
 DNS 土見 優馬(1) 南アルプス櫛形中
 NM 富田 拓弥(3) 大月東中
 DNS 小林 蒼真(3) 玉幡中
 DNS 小田切 大河(2) 押原中
 DNS 山下 真拓(2) 増穂中
 NM 山下 虎士朗(1) 韮崎東中
 DNS 岩村 流空(3) 甲斐双葉中
 DNS 広瀬 結翔(1) 笛吹石和中
 DNS 成田 友利(1) 南アルプス櫛形中
 NM 望月 貴仁(3) 押原中
 DNS 桜井 匠(3) 甲府北東中
決勝
1位 6.36 (2.7) 菱山 維吹(3) 甲府東中
2位 6.20 (2.5) 太田 倖陽(3) 富士吉田JAC
3位 5.87 (2.1) 小林 昊己(3) 甲斐敷島中
4位 5.56 (2.7) 野沢 亮介(2) 中村塾
5位 5.51 (3.1) 矢沢 永遠(3) 甲府城南中
6位 5.47 (1.4) 森本 敬士(3) 甲府上条中
7位 5.44 (3.2) 広瀬 王希(1) 甲州塩山中
8位 5.35 (2.2) 岡田 悠希(2) 甲府城南中
9位 5.32 (2.2) 深沢 雅矢(3) 増穂中
10位 5.30 (2.4) 古家 陸(2) 小菅中
11位 5.18 (1.8) 大久保 直輝(3) 玉穂中
12位 5.06 (2.5) 小川 飛翔(3) 甲州塩山中
決勝
1位 12.24 渡辺 天(3) 甲府北東中
2位 9.68 保坂 愛斗(3) 韮崎西中
3位 9.40 宮沢 龍之介(3) 玉幡中
4位 9.24 深沢 明生(3) 南アルプス八田中
5位 8.97 土屋 天人(3) 甲斐敷島中
6位 8.79 真田 煌大(3) 下吉田中
7位 8.63 川住 柚樹(2) 増穂中
8位 8.56 松永 大河(3) 甲府西中
9位 8.02 有賀 琉哉(2) 若草中
10位 7.82 菊池 夢叶(3) 大月東中
11位 7.61 桜林 直気(3) 甲州塩山中
12位 7.60 守重 瑠華(3) 小菅中
13位 7.17 飯野 泰史(3) 甲斐双葉中
14位 7.10 石井 栄作(2) 韮崎西中
15位 7.09 羽田 大輝(3) 甲府城南中
16位 6.91 深沢 龍聖(2) 若草中
17位 6.78 高石 琉(2) 甲西中
18位 6.58 内藤 優斗(2) 南アルプス櫛形中
19位 6.13 川窪 克虎(2) 浅川中
20位 6.12 丹沢 優哉(2) 田富中
21位 5.14 羽田 幻月(2) 下吉田中
22位 5.02 矢ケ崎 宙(2) 増穂中
23位 4.49 山本 颯太(2) 甲西中
24位 2.83 小山田 琉稀(1) 笛吹石和中
 DNS 小倉 玲音(2) 田富中
 DNS 山本 響生(3) 南アルプス櫛形中
 DNS 志方 紅輝(1) 玉穂中
 DNS 春日 一吹(3) 南アルプス櫛形中
 DNS 武田 宗也(3) 甲府上条中
 DNS 諸星 奏良(2) 玉穂中
 DNS 石原 琉心(2) 甲西中
 DNS 初鹿 圭祐(2) 若草中
四種競技
1位 9.49 高草 友作(3) 下吉田中
2位 8.35 吉岡 龍城(2) 若草中
3位 7.74 三浦 壮真(3) 玉幡中
4位 7.30 増井 悠雅(3) 甲府上条中
5位 6.74 上田 望(3) 玉幡中
6位 6.67 望月 慎斗(3) 早川中
 DNS 秋山 昂志(3) 増穂中
 DNS 小川 飛翔(3) 甲州塩山中
決勝
1位 23.71 保坂 愛斗(3) 韮崎西中
2位 21.99 花輪 奏磨(3) 春日居中
3位 19.05 松永 大河(3) 甲府西中
4位 19.01 真田 煌大(3) 下吉田中
5位 18.32 宮沢 龍之介(3) 玉幡中
6位 18.06 志村 大和(3) 玉幡中
7位 15.58 白須 丈多郎(3) 下吉田中
8位 14.25 佐野 凌輔(3) 白根巨摩中
決勝
1位 52.47 花輪 奏磨(3) 春日居中
2位 38.88 楠 洋寿(3) 甲斐双葉中
3位 32.84 佐野 凌輔(3) 白根巨摩中
4位 29.87 依田 竜翔(3) 韮崎東中
5位 26.24 北井 真正(1) 中村塾
6位 23.01 清水 陽向(3) 韮崎東中
決勝
1位 1682 上田 望(3) 玉幡中
2位 1582 望月 慎斗(3) 早川中
3位 1568 高草 友作(3) 下吉田中
4位 1520 三浦 壮真(3) 玉幡中
5位 1413 増井 悠雅(3) 甲府上条中
6位 1371 吉岡 龍城(2) 若草中
 DNS 小川 飛翔(3) 甲州塩山中
 DNS 秋山 昂志(3) 増穂中
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.3)
1位 13.06 村山 陽菜(3) 甲府西中
2位 13.52 鷹左右 未来(3) 笛吹石和中
3位 14.84 深沢 心誓(2) 押原中
4位 14.88 山本 瑠莉(2) 甲斐双葉中
5位 16.33 古屋 穂乃吏(1) 若草中
 DNS 中沢 愛良(2) 玉穂中
 DSQ 井上 わかな(1) 南アルプス櫛形中
予選 2組 (0.5)
1位 13.38 上嶋 美夕(3) 玉穂中
2位 14.26 新井 凛花(2) 甲府北東中
3位 14.34 佐藤 樹音(2) 押原中
4位 14.72 宮原 凛(2) 南アルプス櫛形中
5位 14.83 中里 樹乃(1) 甲斐双葉中
6位 16.05 鍛治内 百花(1) 韮崎東中
 DNS 安原 ゆめる(3) 甲府西中
 DNS 長田 葵葉(2) 白根巨摩中
予選 3組 (-1.1)
1位 13.77 武井 美来(3) 中村塾
2位 14.40 仁科 希来(1) 南アルプス櫛形中
3位 14.95 長田 梨楓(2) 甲府城南中
4位 15.02 柳本 蘭(2) 甲斐双葉中
5位 15.34 前島 希々春(1) 浅川中
6位 15.81 平出 扇李(2) 甲斐敷島中
7位 16.32 有泉 里菜(1) 玉穂中
8位 17.13 清水 実優(2) 甲府東中
予選 4組 (-1.1)
1位 13.66 横内 伶南(1) 春日居中
2位 14.62 山本 日菜(2) 甲府城南中
3位 15.56 丸山 奈々子(3) 笛吹石和中
4位 15.72 小尾 凛佳(2) 甲斐敷島中
5位 16.30 赤堀 友唯(3) 韮崎東中
 DSQ 望月 瑠南(1) 早川中
 DSQ 大久保 里桜(3) 山梨大附中
 DSQ 三枝 絆(3) 押原中
予選 5組 (0.9)
1位 14.41 清水 るい(2) 玉幡中
2位 14.92 石崎 結奈(1) 中村塾
3位 15.01 矢崎 杏菜(2) 増穂中
4位 15.14 森 夏純(3) 甲府上条中
5位 15.34 今野 陽菜(2) 玉穂中
6位 15.67 市川 輪花(3) 押原中
 DSQ 中込 千華(3) 甲斐双葉中
予選 6組 (0.1)
1位 13.99 芦沢 美玖(2) 甲府北東中
2位 14.43 渡辺 柑凛(2) 若草中
3位 14.62 中島 咲希(1) 韮崎東中
4位 15.13 龍川 愛波(1) 春日居中
5位 15.25 奥村 菜海(2) 甲府城南中
6位 15.27 佐竹 葉月(1) 笛吹石和中
7位 15.74 星野 美澪(3) 押原中
8位 16.44 加藤 碧(1) 玉穂中
予選 7組 (0.1)
1位 13.94 植松 愛莉咲(3) 韮崎西中
2位 14.21 石田 凛(2) 甲府城南中
3位 14.97 益田 亜弥(2) 甲州塩山中
4位 15.06 奥村 成(2) 韮崎東中
5位 15.09 玉城 美南海(3) 押原中
6位 15.10 篠原 一花(2) 甲斐敷島中
7位 16.26 古屋 奈香(2) 玉穂中
8位 17.25 渡辺 エリン(1) 下吉田中
予選 8組 (-1.1)
1位 14.48 オラグボイエガ メリアム(2) 笛吹石和中
2位 14.66 平沢 夏帆(3) 甲斐双葉中
3位 15.01 小野 琴未(1) 甲府東中
4位 15.05 上条 栞里(2) 桃太郎SC
5位 15.16 大久保 桃花(1) 浅川中
6位 15.37 高橋 果歩(3) 若草中
7位 16.96 内藤 珠希(1) 韮崎西中
 DSQ 内藤 優月(2) 韮崎東中
予選 9組 (-0.5)
1位 14.40 渡辺 もあ菜(3) 甲府城南中
2位 14.77 河西 悠凪(2) 田富中
3位 14.82 保坂 実里(2) 甲西中
4位 15.06 三上 珠生(2) 下吉田中
5位 15.23 市川 ひかり(3) 押原中
6位 15.68 池田 児叶(1) 南アルプス櫛形中
7位 15.86 渡辺 ひかる(3) 玉穂中
 DSQ 上野 妃来(3) 韮崎東中
予選 10組 (-0.3)
1位 14.33 手塚 凛(3) 玉穂中
2位 14.33 近藤 咲季(3) 山梨大附中
3位 14.94 高山 紗羅(3) 甲西中
4位 15.25 鍛治内 愛理 愛理(1) 韮崎東中
5位 15.28 名取 咲幸(3) 甲府上条中
6位 17.20 村上 実優(1) 韮崎西中
7位 18.79 在原 萌結(1) 若草中
 DSQ 曽根 亜美(1) 下吉田中
予選 11組 (-1.1)
1位 13.61 佐野 愛実(3) 田富中
2位 14.50 細田 ゆめか(2) 韮崎東中
3位 15.07 八巻 紗奈(3) 甲州塩山中
4位 15.85 林 優良(1) 中村塾
5位 16.79 村田 絢俐(1) 南アルプス櫛形中
6位 17.16 金沢 夢花(1) 韮崎西中
7位 17.67 望月 琴音(1) 早川中
予選 12組 (-0.8)
1位 13.87 上原 梅音(2) 早川中
2位 14.27 野沢 咲良(3) 笛吹石和中
3位 15.22 小林 鈴(2) 玉穂中
4位 15.59 高木 夏菜子(2) 韮崎西中
5位 15.89 有浦 彩純(1) 南アルプス櫛形中
6位 16.56 樋口 慧(2) 浅川中
7位 16.79 渡辺 愛瑠(1) 甲府東中
8位 16.86 矢崎 真琴(1) 若草中
予選 13組 (-1.0)
1位 13.55 三井 葉乃音(3) 押原中
2位 13.96 西沢 望(2) 甲斐双葉中
3位 14.21 斎藤 若菜(3) 甲斐敷島中
4位 15.50 野田 ひかる(2) 韮崎東中
5位 15.60 中込 絢佳(2) 南アルプス櫛形中
6位 15.85 布施 凛花(2) 浅川中
7位 16.37 孫 悠(1) 玉穂中
8位 16.41 河村 紅葉(1) 韮崎西中
予選 14組 (-1.6)
1位 14.12 荻 亜祐美(2) 笛吹石和中
2位 14.28 望月 真菜(1) 玉幡中
3位 14.47 高木 胡万智(2) 押原中
4位 14.58 小林 愛(2) 田富中
5位 15.44 藤田 みのり(2) 甲斐双葉中
6位 15.59 古谷 咲幸(2) 韮崎東中
7位 15.67 生山 未結(2) 玉穂中
予選 15組 (-1.1)
1位 14.09 池田 未優(3) 南アルプス櫛形中
2位 14.19 藤川 郁音(3) 韮崎東中
3位 15.06 山野 璃子(2) 甲斐双葉中
4位 15.40 鞠子 楓(2) 若草中
5位 15.40 山田 若葉(2) 田富中
6位 16.15 長沼 もも香(1) 玉幡中
7位 17.10 森山 恵后(1) 韮崎西中
 DSQ 渡辺 千歳(3) 押原中
予選 16組 (0.6)
1位 14.16 福島 倖杏(3) 南アルプス櫛形中
2位 14.43 相沢 さくら(3) 玉幡中
3位 15.04 萩原 萌衣(3) 浅川中
4位 15.07 青谷 咲希(1) 玉穂中
5位 15.22 小田切 咲幸(2) 甲州塩山中
6位 15.43 橋本 明歩(2) 韮崎西中
7位 15.48 小林 美莉(2) 若草中
8位 15.57 中村 姫花(2) 白根巨摩中
決勝 (2.1)
1位 12.81 村山 陽菜(3) 甲府西中
2位 13.18 三井 葉乃音(3) 押原中
3位 13.23 佐野 愛実(3) 田富中
4位 13.35 鷹左右 未来(3) 笛吹石和中
5位 13.42 上嶋 美夕(3) 玉穂中
6位 13.47 横内 伶南(1) 春日居中
7位 13.57 武井 美来(3) 中村塾
8位 13.67 上原 梅音(2) 早川中
予選 1組 (0.0)
1位 20.64 野田 菜々実(3) 韮崎西中
2位 20.86 相沢 さくら(3) 玉幡中
3位 21.85 宮下 凛依(3) 下吉田中
4位 21.90 鈴木 奈緒(1) 甲斐双葉中
5位 22.57 近藤 萌々香(2) 押原中
6位 22.67 篠原 瑠莉(2) 甲斐敷島中
 DNS 中沢 愛良(2) 玉穂中
予選 2組 (-1.6)
1位 20.23 西沢 望(2) 甲斐双葉中
2位 20.41 荻 亜祐美(2) 笛吹石和中
3位 20.98 福島 倖杏(3) 南アルプス櫛形中
4位 22.34 篠原 一花(2) 甲斐敷島中
5位 22.75 高木 夏菜子(2) 韮崎西中
 DNS 伊藤 真愛(2) 甲府東中
 DNS 内藤 優月(2) 韮崎東中
予選 3組 (-1.6)
1位 19.35 村山 陽菜(3) 甲府西中
2位 20.50 植松 愛莉咲(3) 韮崎西中
3位 20.91 中込 十和(3) 甲斐敷島中
4位 20.95 今井 萌乃珠(3) GONSPORTS・AC
5位 22.09 池田 心優(1) 玉幡中
6位 22.44 今野 陽菜(2) 玉穂中
7位 24.14 渡辺 紗衣(1) 下吉田中
 DNS 鷹左右 未来(3) 笛吹石和中
予選 4組 (-1.0)
1位 20.25 佐野 愛実(3) 田富中
2位 21.13 細田 ゆめか(2) 韮崎東中
3位 21.24 三沢 怜奈(2) 韮崎西中
4位 21.51 功刀 杏浬(3) 韮崎西中
5位 21.57 塩沢 夢琉歩(2) 南アルプス櫛形中
6位 22.77 長田 ゆき(2) 白根巨摩中
 DNS 野沢 咲良(3) 笛吹石和中
決勝 (-1.8)
1位 19.51 村山 陽菜(3) 甲府西中
2位 20.18 佐野 愛実(3) 田富中
3位 20.55 荻 亜祐美(2) 笛吹石和中
4位 20.58 西沢 望(2) 甲斐双葉中
5位 20.76 植松 愛莉咲(3) 韮崎西中
6位 20.93 野田 菜々実(3) 韮崎西中
7位 20.98 中込 十和(3) 甲斐敷島中
8位 21.38 相沢 さくら(3) 玉幡中
四種競技 (2.7)
1位 28.12 井出 くるみ(3) 甲府東中
2位 29.53 小川 穂乃実(3) 南アルプス櫛形中
3位 29.87 広瀬 理央菜(3) 甲州塩山中
4位 30.20 小畑 結希乃(3) 白根巨摩中
予選 1組
1位 2.16.87 戸沢 瑠南(2) 山梨学院中
2位 2.39.18 吉岡 亜華利(3) 玉穂中
3位 2.43.00 矢野 蓮迦(2) 南アルプス櫛形中
4位 3.01.27 細川 桧菜(1) 韮崎東中
5位 3.03.17 加々美 詩音(3) 富士吉田JAC
6位 3.11.81 米長 真穂(1) 玉幡中
 DSQ 田中 日和(1) 田富中
予選 2組
1位 2.34.35 橘山 瑠南(1) 甲府城南中
2位 2.38.65 奥野 桜姫(3) 南アルプス櫛形中
3位 2.46.43 斎藤 和那(3) 玉穂中
4位 2.49.59 飯塚 さちな(1) 浅川中
5位 3.00.01 赤沼 涼楓(3) 韮崎東中
6位 3.05.54 穂坂 美羽(2) 甲斐双葉中
7位 3.30.26 上野 由杏(1) 田富中
8位 3.38.38 小林 愛乃音(1) 下吉田中
予選 3組
1位 2.44.15 斎藤 真菜(2) 南アルプス櫛形中
2位 2.46.86 萩原 真波(1) 玉穂中
3位 3.01.00 坂本 茉優(2) 韮崎東中
4位 3.01.40 清水 嶺(3) 白根巨摩中
5位 3.12.35 西海 絢佳(3) 笛吹石和中
6位 3.15.18 小泉 友里菜(2) 田富中
7位 3.19.16 三井 蛍夏(2) 甲西中
 DNS 長沢 杏(1) 南アルプス櫛形中
予選 4組
1位 2.39.88 雨宮 紗良(3) 甲州塩山中
2位 2.46.57 望月 桃果(2) 甲斐敷島中
3位 2.48.23 森 天音(2) 甲西中
4位 2.58.42 大塚 海羽(1) 若草中
5位 2.59.84 丸山 碧果(2) 甲府城南中
6位 3.00.09 城取 真帆(3) 白根巨摩中
7位 3.09.75 保坂 瑚萌(1) 南アルプス櫛形中
8位 3.23.51 三井 虹乃(2) 韮崎東中
予選 5組
1位 2.43.37 田口 優花(1) 中村塾
2位 2.43.39 風間 里紗(1) 浅川中
3位 2.51.32 宮川 璃音(2) 押原中
4位 2.54.43 林 愛佳(2) 甲府北東中
5位 2.56.67 木村 灯子(2) 下吉田中
6位 3.02.66 鎌倉 妃里(3) 若草中
 DNS 高柳 美結(2) 甲府城南中
 DNS 横内 花夏(2) 南アルプス櫛形中
予選 6組
1位 2.32.26 遠藤 華(3) 白根巨摩中
2位 2.46.19 松山 うた(2) 押原中
3位 2.47.65 斎藤 よしの(2) 田富中
4位 2.49.72 秋山 彩葉(2) 甲西中
5位 2.52.81 宮武 舞(2) 山梨大附中
6位 2.55.71 岩田 倖沙(2) 南アルプス櫛形中
7位 3.04.98 奥村 菜海(2) 甲府城南中
 DNS 武井 美桜(3) 玉穂中
決勝
1位 2.22.07 戸沢 瑠南(2) 山梨学院中
2位 2.33.95 遠藤 華(3) 白根巨摩中
3位 2.36.80 橘山 瑠南(1) 甲府城南中
4位 2.42.08 吉岡 亜華利(3) 玉穂中
5位 2.42.84 雨宮 紗良(3) 甲州塩山中
6位 2.44.08 奥野 桜姫(3) 南アルプス櫛形中
7位 2.47.29 斎藤 真菜(2) 南アルプス櫛形中
8位 2.47.49 田口 優花(1) 中村塾
タイムレース 1組
1位 5.02.47 大崎 美希(1) GONSPORTS・AC
2位 5.46.97 市川 舞帆(2) 若草中
3位 5.55.04 平井 理子(2) 甲斐敷島中
4位 5.57.75 河西 埜乃葉(3) 若草中
5位 6.00.77 ワード エマ(3) 若草中
6位 6.06.72 小田切 奏凪(2) 甲斐敷島中
7位 6.07.46 天野 陽可理(2) 富士吉田JAC
8位 6.10.57 長田 彩美(3) 山梨大附中
9位 6.22.14 名取 樹里(2) 笛吹石和中
10位 6.27.37 酒井 小羽(1) 玉穂中
11位 6.28.16 井上 ゆな(3) 南アルプス八田中
 DNS 加々美 詩音(3) 富士吉田JAC
 DNS 加々美 青衣(3) GONSPORTS・AC
 DNS 市川 輪花(3) 押原中
 DNS 遠藤 羽純(2) 若草中
タイムレース 2組
1位 4.55.56 橘山 煌良(3) 甲府城南中
2位 5.06.87 赤沢 結衣(3) 駿台甲府中
3位 5.12.20 中村 千香(3) 甲州塩山中
4位 5.13.99 中島 穂乃花(3) 南アルプス櫛形中
5位 5.25.35 山本 小雪(2) 韮崎西中
6位 5.34.57 松井 歩美(2) 笛吹石和中
7位 5.35.67 工藤 あいり(3) 玉穂中
8位 5.38.66 松井 来美(2) 笛吹石和中
9位 5.44.50 山田 るり(3) 韮崎西中
10位 5.47.75 清水 咲希(3) 韮崎東中
11位 5.52.56 益田 亜弥(2) 甲州塩山中
12位 6.23.62 志村 明夢(2) 韮崎西中
13位 6.26.92 板沢 愛(2) 韮崎西中
 DNS 広瀬 萌衣(1) 甲州塩山中
 DNS 斎藤 真菜(2) 南アルプス櫛形中
 DNS 横内 花夏(2) 南アルプス櫛形中
決勝
1位 10.48.56 中島 穂乃花(3) 南アルプス櫛形中
2位 11.38.14 加々美 青衣(3) GONSPORTS・AC
3位 12.06.34 斎藤 和那(3) 玉穂中
4位 12.18.82 市口 和香奈(3) 白根巨摩中
5位 13.15.32 天野 陽可理(2) 富士吉田JAC
6位 13.42.20 細矢 瑠奈(2) 小菅中
7位 13.42.36 木村 灯子(2) 下吉田中
予選 1組 (-1.1)
1位 17.59 三沢 怜奈(2) 韮崎西中
2位 18.65 雨宮 清香(3) 玉幡中
3位 19.80 末木 那奈(3) 玉穂中
4位 20.21 池田 未優(3) 南アルプス櫛形中
5位 20.58 広瀬 萌衣(1) 甲州塩山中
6位 21.93 平塚 桜(2) 甲府北東中
7位 25.96 五味 愛花(3) 甲斐双葉中
 DSQ 田中 成葉(2) 田富中
予選 2組 (0.3)
1位 15.61 武井 美来(3) 中村塾
2位 18.47 村松 和海(2) 甲府城南中
3位 18.99 長田 妃耶(3) 玉穂中
4位 19.58 宮下 凛依(3) 下吉田中
5位 20.04 伊藤 心菜(3) 甲斐双葉中
6位 21.53 奥村 成(2) 韮崎東中
7位 22.07 小林 京叶(3) 甲府上条中
予選 3組 (-0.1)
1位 17.50 功刀 杏浬(3) 韮崎西中
2位 19.22 上島 蒼生(3) 中村塾
3位 19.25 亀田 菜未(3) 南アルプス八田中
4位 20.50 荻原 琉妃那(2) 甲州塩山中
5位 21.27 横内 佑南(1) 春日居中
6位 21.31 三木 しずく(3) 若草中
7位 21.89 滝沢 陽菜音(2) 玉幡中
8位 22.35 土谷 沙綺(2) 玉穂中
予選 4組 (-0.2)
1位 18.32 中村 夢吹(3) 玉幡中
2位 18.91 樋口 諒(3) 田富中
3位 20.30 佐藤 樹音(2) 押原中
4位 20.57 植田 穂実(2) 甲府北東中
5位 20.75 上遠野 智香(2) 玉穂中
6位 21.64 遠藤 叶望(1) 若草中
7位 22.00 田中 優衣(2) 玉穂中
 DSQ 小俣 瑠衣(3) 白根巨摩中
予選 5組 (-0.2)
1位 16.33 中嶋 乃愛(3) 甲斐敷島中
2位 18.53 中込 絢佳(2) 南アルプス櫛形中
3位 19.36 井 海藍(3) 甲府上条中
4位 20.29 森永 あすか(2) 甲州塩山中
5位 20.60 三上 珠生(2) 下吉田中
6位 21.17 長田 梨楓(2) 甲府城南中
 DNS 長谷川 珠花(2) 押原中
 DNS 小林 里緒菜(3) 玉穂中
決勝 (1.7)
1位 15.38 武井 美来(3) 中村塾
2位 16.84 功刀 杏浬(3) 韮崎西中
3位 17.06 三沢 怜奈(2) 韮崎西中
4位 17.91 中村 夢吹(3) 玉幡中
5位 17.95 雨宮 清香(3) 玉幡中
6位 17.98 村松 和海(2) 甲府城南中
 DNS 中嶋 乃愛(3) 甲斐敷島中
四種競技 (-0.1)
1位 16.85 小川 穂乃実(3) 南アルプス櫛形中
2位 17.37 広瀬 理央菜(3) 甲州塩山中
3位 17.72 井出 くるみ(3) 甲府東中
4位 19.86 小畑 結希乃(3) 白根巨摩中
5位 20.33 小池 彩葉(3) 白根巨摩中
予選 1組
1位 53.84石和中
2位 54.01春日居中
3位 55.15双葉中
4位 56.06韮崎東中
5位 57.19城南中
6位 58.59敷島中B
7位 59.19甲府西中
予選 2組
1位 54.15押原中
2位 54.25韮崎西中
3位 54.74城南中
4位 56.30白根巨摩中
5位 58.08玉幡中
6位 59.44玉穂中
7位 60.33下吉田中
予選 3組
1位 53.76玉穂中
2位 54.15櫛形中
3位 55.33田富中
4位 56.71甲西中
5位 57.90押原中
6位 59.79上条中
7位 60.32韮崎西中
予選 4組
1位 54.40敷島中A
2位 56.61若草中
3位 56.79甲府北東中
4位 56.86甲州塩山中
5位 59.83櫛形中
6位 62.13甲府東中
7位 63.72下吉田中
決勝
1位 53.79石和中
2位 53.85押原中
3位 53.90玉穂中
4位 53.99韮崎西中
5位 54.10櫛形中
6位 54.33春日居中
7位 54.77城南中
 DNS敷島中A
決勝
1位 1.45 渡部 海(3) 甲西中
2位 1.40 小畑 結希乃(3) 白根巨摩中
3位 1.35 広瀬 理央菜(3) 甲州塩山中
4位 1.35 堀口 実生(2) 甲府北東中
5位 1.25 鞠子 楓(2) 若草中
5位 1.25 三木 しずく(3) 若草中
5位 1.25 大寄 愛実(3) 押原中
5位 1.25 黒沢 真紘(3) 押原中
9位 1.25 中込 侑奈(2) 白根巨摩中
10位 1.25 中村 紗菜(3) 下吉田中
11位 1.20 中川 りぼん(3) 甲西中
11位 1.20 平出 扇李(2) 甲斐敷島中
13位 1.20 渡辺 そよか(1) 下吉田中
14位 1.20 生山 未結(2) 玉穂中
14位 1.20 深沢 心琴(3) 甲斐双葉中
16位 1.15 相川 芽音(3) 玉穂中
16位 1.15 中沢 花(3) 押原中
16位 1.15 塩沢 佳奈(2) 甲斐双葉中
16位 1.15 飯室 佳暖(2) 甲斐双葉中
20位 1.15 篠原 瑠莉(2) 甲斐敷島中
21位 1.15 渡辺 歩子(3) 下吉田中
22位 1.15 長田 ゆき(2) 白根巨摩中
23位 1.15 古屋 奈香(2) 玉穂中
24位 1.15 中村 美憂(3) 甲西中
25位 1.10 手塚 めい(2) 早川中
 NM 小原 凛香(1) 下吉田中
 DNS 高柳 美結(2) 甲府城南中
 DNS 渡辺 恵茉(1) 下吉田中
 DNS 千野 優里愛(3) 甲斐敷島中
 DNS 中込 祭(3) 甲西中
四種競技
1位 1.45 井出 くるみ(3) 甲府東中
2位 1.45 小畑 結希乃(3) 白根巨摩中
3位 1.40 小川 穂乃実(3) 南アルプス櫛形中
3位 1.40 広瀬 理央菜(3) 甲州塩山中
 DNS 小池 彩葉(3) 白根巨摩中
決勝
1位 2.00 中村 夢吹(3) 玉幡中
2位 1.90 宮原 凛(2) 南アルプス櫛形中
3位 1.60 塚脇 桜夜(3) 玉幡中
 NM 中込 祭(3) 甲西中
 NM 有馬 美咲(3) 白根巨摩中
予選
1位 4.87 (0.7) 上原 梅音(2) 早川中
2位 4.78 (0.3) 三井 葉乃音(3) 押原中
3位 4.71 (-0.1) 村松 璃音(3) 甲西中
4位 4.64 (1.1) 斎藤 菜々美(2) 山梨大附中
5位 4.61 (-0.1) 仁科 希来(1) 南アルプス櫛形中
6位 4.58 (1.0) 井上 みなみ(3) 南アルプス櫛形中
7位 4.51 (0.5) 清水 るい(2) 玉幡中
8位 4.50 (0.1) 横内 杏南(1) 春日居中
9位 4.30 (1.1) 野田 菜々実(3) 韮崎西中
10位 4.28 (0.8) 雨宮 清香(3) 玉幡中
11位 4.26 (2.1) 小池 彩葉(3) 白根巨摩中
12位 4.16 (0.0) 福地 碧衣(3) 南アルプス八田中
13位 4.14 (0.2) 河西 寿美(3) 押原中
14位 4.12 (1.9) 奥村 望叶(1) 甲州塩山中
15位 4.03 (-0.2) 塩沢 夢琉歩(2) 南アルプス櫛形中
16位 4.00 (1.6) 上条 栞里(2) 桃太郎SC
17位 3.96 (0.6) 小俣 瑠衣(3) 白根巨摩中
18位 3.95 (1.5) 高橋 果歩(3) 若草中
19位 3.87 (-0.8) 野田 みちる(2) 韮崎東中
20位 3.86 (0.6) 丸山 奈々子(3) 笛吹石和中
21位 3.83 (0.1) 井沢 侑亜(2) 甲斐双葉中
22位 3.82 (0.7) 芦沢 史佳(2) 増穂中
23位 3.78 (0.4) 滝沢 陽菜音(2) 玉幡中
24位 3.76 (2.1) 有浦 彩純(1) 南アルプス櫛形中
25位 3.69 (-0.2) 長谷川 珠花(2) 押原中
26位 3.68 (1.8) 橋本 陽葉里(2) 押原中
27位 3.64 (0.5) 山野 璃子(2) 甲斐双葉中
28位 3.57 (2.0) 村田 絢俐(1) 南アルプス櫛形中
29位 3.51 (-1.1) 井上 わかな(1) 南アルプス櫛形中
30位 3.49 (-0.2) 早川 ゆず(2) 甲州塩山中
31位 3.47 (0.5) 保坂 珠名(3) 玉穂中
32位 3.46 (-0.5) 橋本 明歩(2) 韮崎西中
33位 3.44 (0.1) 高野 沙恵(3) 玉穂中
34位 3.40 (1.2) 重田 夏奈(3) 押原中
35位 3.37 (0.3) 星野 美澪(3) 押原中
36位 3.36 (1.2) 保坂 歩果(2) 甲府西中
37位 3.30 (0.6) 依田 那々美(2) 田富中
38位 3.25 (1.6) 塚脇 桜夜(3) 玉幡中
39位 3.22 (1.5) 志村 明夢(2) 韮崎西中
40位 3.11 (0.5) 中村 姫花(2) 白根巨摩中
41位 2.74 (0.7) 渡辺 ひかる(3) 玉穂中
 NM 芦川 郁菜(3) 甲府西中
 DNS シング 莉亜(3) 玉穂中
 DNS 佐野 歩心(2) 甲西中
 DNS 原 妃那(3) 韮崎西中
 NM 原野 愛梨(3) GONSPORTS・AC
 NM 板沢 愛(2) 韮崎西中
 NM 池田 児叶(1) 南アルプス櫛形中
 DNS 猪苗代 柚乃(3) 甲斐敷島中
決勝
1位 5.36 (2.2) 三井 葉乃音(3) 押原中
2位 5.13 (1.7) 仁科 希来(1) 南アルプス櫛形中
3位 4.98 (1.2) 上原 梅音(2) 早川中
4位 4.77 (1.8) 横内 杏南(1) 春日居中
5位 4.69 (2.2) 井上 みなみ(3) 南アルプス櫛形中
6位 4.57 (1.8) 清水 るい(2) 玉幡中
7位 4.55 (1.7) 村松 璃音(3) 甲西中
8位 4.52 (2.2) 斎藤 菜々美(2) 山梨大附中
9位 4.30 (2.5) 福地 碧衣(3) 南アルプス八田中
10位 4.29 (2.3) 雨宮 清香(3) 玉幡中
11位 4.17 (1.9) 野田 菜々実(3) 韮崎西中
 DNS 小池 彩葉(3) 白根巨摩中
決勝
1位 8.47 深沢 栞菜(3) 甲西中
2位 8.44 小林 歩夏(2) 甲斐双葉中
3位 8.43 井上 みなみ(3) 南アルプス櫛形中
4位 8.19 星野 杏果(3) 玉穂中
5位 7.94 村松 和海(2) 甲府城南中
6位 7.50 花田 夢来(3) 甲斐敷島中
7位 7.08 原 妃那(3) 韮崎西中
8位 6.83 渡辺 春風(3) 甲府西中
9位 6.62 沢登 美柚(3) 若草中
10位 6.60 岡村 奏那(3) 押原中
11位 6.53 黒木 瞳(2) 甲府東中
12位 6.45 高根 明育(2) 甲府東中
13位 6.26 山本 日菜(2) 甲府城南中
14位 6.18 渡辺 千歳(3) 押原中
15位 5.98 功刀 麗(3) 押原中
16位 5.89 中込 侑奈(2) 白根巨摩中
17位 5.79 石田 凛(2) 甲府城南中
18位 5.74 西川 未来(2) 甲西中
19位 5.60 小尾 凛佳(2) 甲斐敷島中
20位 5.54 斎藤 朱音(3) 南アルプス櫛形中
21位 5.52 宮城 咲良(3) 押原中
22位 5.47 近藤 萌々香(2) 押原中
23位 5.28 宮川 璃音(2) 押原中
24位 5.20 深沢 結衣(2) 白根巨摩中
25位 4.89 前野 ほの花(3) 甲府西中
26位 4.16 深沢 こころ(2) 甲斐双葉中
四種競技
1位 8.64 小川 穂乃実(3) 南アルプス櫛形中
2位 7.68 井出 くるみ(3) 甲府東中
3位 7.26 小畑 結希乃(3) 白根巨摩中
4位 5.92 広瀬 理央菜(3) 甲州塩山中
 DNS 小池 彩葉(3) 白根巨摩中
決勝
1位 16.60 手塚 めい(2) 早川中
2位 12.31 中村 紗菜(3) 下吉田中
3位 9.11 深沢 結衣(2) 白根巨摩中
決勝
1位 38.47 三井 陽里(3) GONSPORTS・AC
2位 22.04 深沢 知那(3) 増穂中
3位 20.67 小沢 来瞳(3) 玉穂中
4位 13.45 猪苗代 柚乃(3) 甲斐敷島中
5位 11.26 斎藤 朱音(3) 南アルプス櫛形中
 DNS 北井 真潤(2) 中村塾
決勝
1位 2084 井出 くるみ(3) 甲府東中
2位 2082 小川 穂乃実(3) 南アルプス櫛形中
3位 1824 広瀬 理央菜(3) 甲州塩山中
4位 1700 小畑 結希乃(3) 白根巨摩中
 NM 小池 彩葉(3) 白根巨摩中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.71(1.8) 決勝
        鈴木 弘斗(3) 玉穂中
2位 11.86(1.8) 決勝
        上田 海成(2) 甲斐敷島中
3位 11.87(1.8) 決勝
        河野 亜門(3) 笛吹石和中
4位 11.92(1.3) 予選 10組
        鈴木 弘斗(3) 玉穂中
5位 11.96(1.7) 予選 7組
        上田 海成(2) 甲斐敷島中
6位 11.99(-1.5) 予選 15組
        河野 亜門(3) 笛吹石和中
7位 12.00(1.8) 決勝
        菱山 維吹(3) 甲府東中
8位 12.02(1.8) 決勝
        中山 翔吾(3) 玉穂中
9位 12.06(0.5) 予選 8組
        菱山 維吹(3) 甲府東中
10位 12.10(-1.3) 予選 3組
        中山 翔吾(3) 玉穂中
11位 12.11(0.6) 予選 6組
        宮川 凉(3) 甲府上条中
11位 12.11(1.8) 決勝
        篠原 敬(3) 押原中
13位 12.13(-0.3) 予選 11組
        小山 朝陽(3) 玉穂中
14位 12.20(-0.3) 予選 9組
        篠原 敬(3) 押原中
15位 12.21(-1.4) 予選 5組
        中込 直幹(2) 甲斐敷島中
16位 12.23(-0.8) 予選 12組
        松木 典之(2) 駿台甲府中
16位 12.23(1.8) 決勝
        宮川 凉(3) 甲府上条中
16位 12.23(1.3) 予選 10組
        堀内 宙(3) 甲州塩山中
19位 12.26(-0.6) 予選 16組
        中里 優太(3) 玉穂中
20位 12.29(-1.7) 予選 14組
        佐井 瑞生(3) 増穂中
21位 12.32(-1.5) 予選 4組
        藤原 永翔(3) 南アルプス櫛形中
22位 12.33(-1.3) 予選 2組
        樋川 げんき(2) TYPE-R
23位 12.36(-0.3) 予選 9組
        松尾 ササキ(2) 韮崎東中
23位 12.36(-0.6) 予選 16組
        村松 蒼生(2) 南アルプス櫛形中
25位 12.44(-1.4) 予選 13組
        斎藤 悠貴(3) 甲斐双葉中
25位 12.44(1.7) 予選 7組
        芦沢 詩季野(2) 玉幡中
27位 12.45(0.5) 予選 8組
        林 永久(3) 中村塾
28位 12.52(0.5) 予選 8組
        望月 優馬(2) 増穂中
29位 12.54(-0.6) 予選 1組
        八巻 善(2) 玉穂中
30位 12.55(-1.4) 予選 13組
        岩井 大智(2) 甲府西中
31位 12.60(-1.5) 予選 4組
        吉田 忍(2) 玉穂中
32位 12.69(0.5) 予選 8組
        中山 哲(3) 甲斐敷島中
33位 12.70(-0.6) 予選 1組
        秋山 怜音斗(2) 押原中
34位 12.73(-0.3) 予選 11組
        斎藤 幸佑(3) 押原中
35位 12.83(-0.3) 予選 9組
        金沢 健人(3) 白根巨摩中
36位 12.84(-1.3) 予選 3組
        向山 遥貴(2) 韮崎東中
37位 12.85(-0.6) 予選 1組
        斎藤 煌輝(3) 増穂中
38位 12.87(-1.5) 予選 4組
        末木 龍星(3) 山梨大附中
39位 12.88(-0.3) 予選 11組
        上野 由翔(2) 田富中
40位 12.92(0.5) 予選 8組
        萱沼 空(2) 下吉田中
41位 12.97(-0.6) 予選 16組
        古家 陸(2) 小菅中
42位 13.00(-1.4) 予選 13組
        豊嶋 信希(2) 山梨大附中
43位 13.03(-0.3) 予選 9組
        春日 一吹(3) 南アルプス櫛形中
44位 13.04(-1.3) 予選 2組
        矢沢 永遠(3) 甲府城南中
45位 13.08(-1.7) 予選 14組
        花形 樹里斗(3) 甲斐双葉中
46位 13.09(-0.6) 予選 16組
        杉山 彩人(2) 南アルプス八田中
47位 13.10(1.3) 予選 10組
        保坂 康介(2) 甲西中
48位 13.11(0.6) 予選 6組
        入倉 来飛(2) 南アルプス櫛形中
49位 13.12(-1.3) 予選 3組
        ケリー クリス(2) 田富中
49位 13.12(-1.4) 予選 5組
        高田 知希(1) 笛吹石和中
51位 13.13(0.6) 予選 6組
        馬場 天啓(2) 甲府城南中
52位 13.17(-0.8) 予選 12組
        深沢 寛介(2) 甲西中
53位 13.21(-0.8) 予選 12組
        宮下 悠磨(3) 下吉田中
54位 13.23(-1.5) 予選 15組
        レナハン 莉生(1) 駿台甲府中
55位 13.29(-1.3) 予選 2組
        保坂 航太郎(2) 駿台甲府中
56位 13.36(-1.4) 予選 5組
        村山 碧(2) 甲府西中
56位 13.36(1.7) 予選 7組
        高杉 淳之介(2) 甲府東中
58位 13.40(-1.3) 予選 2組
        西海 達矢(3) 南アルプス櫛形中
59位 13.42(-0.6) 予選 16組
        小泉 歩夢(3) 山梨大附中
60位 13.44(-1.5) 予選 4組
        清水 哩久(1) 玉幡中
61位 13.45(-0.6) 予選 1組
        羽中田 友樹(1) 笛吹石和中
61位 13.45(-0.3) 予選 11組
        石崎 聖那(1) 中村塾
63位 13.46(-0.6) 予選 1組
        中村 結人(3) 南アルプス八田中
64位 13.52(-1.4) 予選 5組
        飯田 瑞希(2) 南アルプス櫛形中
65位 13.56(-1.7) 予選 14組
        高石 琉(2) 甲西中
66位 13.57(-1.5) 予選 15組
        岡田 優心(2) 押原中
67位 13.59(-1.3) 予選 2組
        佐藤 翔太(1) 笛吹石和中
68位 13.61(-0.3) 予選 11組
        望月 聖斗(2) 早川中
69位 13.68(-0.3) 予選 9組
        小林 昂太(1) 笛吹石和中
70位 13.69(1.3) 予選 10組
        浅利 龍雅(1) 韮崎東中
71位 13.75(-0.8) 予選 12組
        森田 周壱(2) 笛吹石和中
72位 13.76(-1.4) 予選 13組
        佐野 蒼真(2) 増穂中
73位 13.85(-1.4) 予選 13組
        安藤 彩人(3) 大月東中
74位 13.86(0.6) 予選 6組
        古屋 佑樹(2) 田富中
75位 13.92(-1.7) 予選 14組
        小林 義武(3) 田富中
76位 14.02(-0.8) 予選 12組
        桜林 直気(3) 甲州塩山中
77位 14.04(-1.5) 予選 15組
        岩田 恭侑(1) 南アルプス市AC
78位 14.06(0.6) 予選 6組
        沢上 莉玖(1) 桃太郎SC
79位 14.12(-0.6) 予選 1組
        鈴木 楓太(1) 韮崎西中
80位 14.14(-1.7) 予選 14組
        岡田 伊氷(2) 若草中
81位 14.19(0.6) 予選 6組
        長田 悠聖(1) 玉穂中
82位 14.31(-1.4) 予選 13組
        小野 弥馬(2) 甲府東中
83位 14.32(-1.3) 予選 2組
        橋本 悠(3) 若草中
84位 14.35(-0.6) 予選 1組
        依田 悠正(1) 南アルプス櫛形中
85位 14.39(0.5) 予選 8組
        森本 凛玖(2) 南アルプス八田中
86位 14.46(-0.6) 予選 16組
        向山 大翔(3) 白根巨摩中
87位 14.63(-1.5) 予選 4組
        阿部 岳史(1) 韮崎東中
88位 14.91(-1.7) 予選 14組
        小林 大悟(1) 玉穂中
89位 14.93(0.6) 予選 6組
        向井 湊(1) 笛吹石和中
90位 14.96(-0.3) 予選 9組
        小俣 清流(1) 韮崎西中
91位 14.98(-1.3) 予選 3組
        宮沢 快誠(1) 若草中
92位 15.00(-1.4) 予選 13組
        上野 湖斗(1) 韮崎西中
93位 15.08(-1.5) 予選 4組
        糸井 陽大(2) 若草中
93位 15.08(-0.8) 予選 12組
        今野 雅大(1) 玉穂中
95位 15.17(-0.6) 予選 1組
        野中 慈瑛(1) 若草中
96位 15.24(-0.3) 予選 11組
        初鹿 圭祐(2) 若草中
96位 15.24(-1.5) 予選 15組
        高井 幸志郎(1) 玉穂中
98位 15.26(1.7) 予選 7組
        中楯 一晟(1) 玉穂中
99位 15.32(-0.3) 予選 9組
        中込 勘太(1) 玉穂中
100位 15.36(-0.3) 予選 11組
        小尾 泉陽(1) 韮崎東中
100位 15.36(1.7) 予選 7組
        渡辺 陽希(1) 下吉田中
102位 15.50(-1.4) 予選 5組
        斎藤 優雅(1) 韮崎西中
103位 15.55(-1.5) 予選 4組
        浅川 颯太(1) 笛吹石和中
104位 15.64(-1.3) 予選 2組
        川口 椋(1) 玉穂中
105位 15.80(-0.3) 予選 9組
        中村 添澄(1) 玉幡中
106位 15.85(-1.7) 予選 14組
        岩下 颯冶(1) 笛吹石和中
107位 16.24(-0.6) 予選 16組
        岡部 志勇(1) 韮崎西中
108位 16.25(-1.5) 予選 4組
        小菅 琉愛斗(1) 早川中
109位 16.52(-1.3) 予選 3組
        田辺 竜輝(1) 早川中
110位 16.70(-0.8) 予選 12組
        山本 圭祐(1) 甲府東中
111位 16.85(-1.4) 予選 5組
        保坂 瑠偉(1) 玉穂中
112位 18.15(0.5) 予選 8組
        三村 レン(1) 南アルプス櫛形中
ランキング
1位 17.24(0.1) 予選 3組
        鈴木 弘斗(3) 玉穂中
2位 17.27(-1.6) 予選 4組
        河野 亜門(3) 笛吹石和中
3位 17.29(1.5) 予選 1組
        中山 翔吾(3) 玉穂中
4位 17.39(-1.5) 決勝
        鈴木 弘斗(3) 玉穂中
5位 17.41(-1.5) 決勝
        河野 亜門(3) 笛吹石和中
6位 17.42(-1.5) 決勝
        五味 琉生(3) 韮崎東中
7位 17.46(0.1) 予選 3組
        高荷 三雲(3) 玉幡中
8位 17.49(-1.5) 予選 5組
        五味 琉生(3) 韮崎東中
9位 17.57(-1.0) 予選 2組
        佐井 瑞生(3) 増穂中
10位 17.66(-1.5) 決勝
        雨宮 剛生(2) GONSPORTS・AC
11位 17.70(-1.5) 決勝
        中山 翔吾(3) 玉穂中
12位 17.72(-1.5) 決勝
        佐井 瑞生(3) 増穂中
13位 17.76(-1.5) 決勝
        高荷 三雲(3) 玉幡中
14位 17.84(0.1) 予選 3組
        雨宮 剛生(2) GONSPORTS・AC
15位 18.01(-0.1) 予選 6組
        末田 千尋(2) 韮崎西中
16位 18.05(1.5) 予選 1組
        野沢 亮介(2) 中村塾
17位 18.24(0.1) 予選 3組
        斎藤 悠貴(3) 甲斐双葉中
18位 18.29(1.5) 予選 1組
        谷内 涼馬(3) 笛吹石和中
19位 18.31(-1.5) 決勝
        末田 千尋(2) 韮崎西中
20位 18.38(-0.1) 予選 6組
        平岩 賢人(3) 甲府上条中
21位 18.45(-0.1) 予選 6組
        長田 羽瑠(3) 甲斐双葉中
22位 18.50(-0.1) 予選 6組
        金沢 健人(3) 白根巨摩中
23位 18.53(-0.1) 予選 6組
        末木 龍星(3) 山梨大附中
24位 18.54(-1.6) 予選 4組
        林 永久(3) 中村塾
25位 18.70(1.5) 予選 1組
        萱沼 空(2) 下吉田中
26位 18.72(-1.6) 予選 4組
        三島 泰叶(2) 甲府上条中
27位 18.76(-1.6) 予選 4組
        吉田 忍(2) 玉穂中
28位 18.80(1.5) 予選 1組
        古谷 龍之介(2) 韮崎東中
29位 18.81(-1.6) 予選 4組
        木下 勇騎(3) 韮崎西中
30位 18.97(0.1) 予選 3組
        宮下 悠磨(3) 下吉田中
31位 19.26(-1.0) 予選 2組
        飯野 泰史(3) 甲斐双葉中
32位 19.29(-1.0) 予選 2組
        平沢 瑞樹(3) 白根巨摩中
33位 19.40(-0.1) 予選 6組
        大岡 雄次郎(2) 若草中
34位 19.44(-1.5) 予選 5組
        山本 和志(2) 白根巨摩中
35位 19.63(0.1) 予選 3組
        中村 結人(3) 南アルプス八田中
36位 19.67(-1.6) 予選 4組
        馬場 天啓(2) 甲府城南中
37位 19.89(-1.5) 予選 5組
        山本 翔太(2) 増穂中
38位 19.99(-1.0) 予選 2組
        薬袋 翔太(2) 玉穂中
39位 20.16(1.5) 予選 1組
        門元 優歩(2) 甲府西中
40位 20.65(-1.6) 予選 4組
        柳田 琉(1) 下吉田中
41位 20.81(-1.5) 予選 5組
        新島 煌大(3) 甲府東中
42位 21.94(0.1) 予選 3組
        望月 奏空(3) 若草中
43位 22.39(-1.5) 予選 5組
        望月 叶王(1) 玉穂中
44位 23.83(-1.0) 予選 2組
        武藤 翔倭(1) 下吉田中
ランキング
1位 55.53 決勝
        高荷 三雲(3) 玉幡中
2位 56.01 決勝
        原 稜太(3) 押原中
3位 57.00 四種競技
        増井 悠雅(3) 甲府上条中
4位 57.90 四種競技
        吉岡 龍城(2) 若草中
5位 58.24 四種競技
        上田 望(3) 玉幡中
6位 58.53 決勝
        中島 騎士(3) 南アルプス八田中
6位 58.53 決勝
        小山 朝陽(3) 玉穂中
8位 60.03 四種競技
        三浦 壮真(3) 玉幡中
9位 60.23 四種競技
        高草 友作(3) 下吉田中
10位 60.33 四種競技
        望月 慎斗(3) 早川中
11位 62.13 決勝
        志村 勇太(2) 押原中
12位 62.84 決勝
        三島 泰叶(2) 甲府上条中
13位 64.64 決勝
        森田 周壱(2) 笛吹石和中
14位 66.68 予選 2組
        高荷 三雲(3) 玉幡中
15位 67.17 予選 2組
        中島 騎士(3) 南アルプス八田中
16位 67.32 予選 2組
        大岡 雄次郎(2) 若草中
17位 67.42 予選 2組
        志村 勇太(2) 押原中
18位 69.17 予選 1組
        小山 朝陽(3) 玉穂中
19位 70.77 予選 1組
        原 稜太(3) 押原中
20位 71.30 予選 1組
        三島 泰叶(2) 甲府上条中
21位 71.72 予選 1組
        森田 周壱(2) 笛吹石和中
ランキング
1位 2.13.53 決勝
        原 稜太(3) 押原中
2位 2.13.60 予選 2組
        片山 寛隆(3) 甲斐双葉中
3位 2.13.98 予選 2組
        尾形 柚樹(3) 甲斐敷島中
4位 2.14.54 決勝
        片山 寛隆(3) 甲斐双葉中
5位 2.15.72 決勝
        鈴木 健友(3) 大月東中
6位 2.16.46 予選 3組
        深沢 智博(2) 一宮スポーツ少年団陸上競技
7位 2.17.08 決勝
        尾形 柚樹(3) 甲斐敷島中
8位 2.17.69 予選 1組
        原 稜太(3) 押原中
9位 2.17.94 予選 1組
        平野 心(3) 中村塾
10位 2.18.28 決勝
        福士 遼(3) 押原中
11位 2.19.09 決勝
        五味 優介(3) 若草中
12位 2.20.15 決勝
        深沢 智博(2) 一宮スポーツ少年団陸上競技
13位 2.20.98 予選 5組
        鈴木 健友(3) 大月東中
14位 2.22.71 予選 5組
        福士 遼(3) 押原中
15位 2.22.74 予選 4組
        五味 優介(3) 若草中
16位 2.22.99 予選 1組
        荻原 秀侑(2) 甲斐双葉中
17位 2.23.16 予選 3組
        東条 厚志(3) 笛吹石和中
18位 2.23.85 予選 4組
        谷内 涼馬(3) 笛吹石和中
19位 2.24.26 予選 5組
        大沼 優希(3) 玉幡中
20位 2.24.32 予選 3組
        佐藤 魁(3) 増穂中
21位 2.26.65 決勝
        平野 心(3) 中村塾
22位 2.28.82 予選 2組
        鶴田 勇翔(1) 甲州塩山中
23位 2.29.96 予選 4組
        菅野 渉太(2) 下吉田中
24位 2.31.59 予選 2組
        小野塚 照瑛(2) 大月東中
25位 2.31.64 予選 4組
        小林 源(2) 押原中
26位 2.31.96 予選 5組
        渡辺 煌太(3) 甲斐敷島中
27位 2.35.88 予選 1組
        飯野 陽斗(2) 白根巨摩中
28位 2.37.72 予選 4組
        坂本 知優(2) 南アルプス櫛形中
29位 2.41.18 予選 5組
        薬袋 禅(1) 甲府城南中
30位 2.42.11 予選 3組
        横谷 碧乙(2) 甲府城南中
31位 2.42.55 予選 1組
        小林 優仁(1) 韮崎東中
32位 2.43.58 予選 3組
        宮下 丈(2) 下吉田中
33位 2.46.66 予選 4組
        中林 海斗(2) 甲斐双葉中
34位 2.54.25 予選 1組
        吉良 太志(2) 甲府城南中
35位 2.57.71 予選 2組
        石川 海空(2) 甲西中
36位 3.02.16 予選 5組
        村上 泰造(2) 小菅中
37位 3.22.85 予選 2組
        三井 陽平(1) 韮崎東中
ランキング
1位 4.30.92 タイムレース 3組
        保々 遼斗(3) 南アルプス櫛形中
2位 4.47.08 タイムレース 1組
        安富 雄河(3) 若草中
3位 4.47.77 タイムレース 3組
        名取 奏介(3) 南アルプス櫛形中
4位 4.50.59 タイムレース 3組
        仁科 欽太(3) 南アルプス櫛形中
5位 4.51.03 タイムレース 3組
        武藤 瑛太(1) 甲州塩山中
6位 4.52.97 タイムレース 3組
        鴨作 大夢(1) 南アルプス櫛形中
7位 4.53.20 タイムレース 3組
        望月 柊也(3) 南アルプス八田中
8位 4.54.04 タイムレース 3組
        串田 義基(3) 玉幡中
9位 4.54.13 タイムレース 2組
        上田 タクミ(3) 押原中
10位 4.54.17 タイムレース 2組
        尾形 柚樹(3) 甲斐敷島中
11位 4.57.36 タイムレース 2組
        小沢 蓮(1) 韮崎東中
12位 5.01.14 タイムレース 2組
        志村 拓都(2) 押原中
13位 5.03.54 タイムレース 3組
        佐藤 魁(3) 増穂中
14位 5.03.92 タイムレース 3組
        清水 颯(2) 南アルプス市AC
15位 5.04.03 タイムレース 3組
        沢登 慎之輔(2) 南アルプス櫛形中
16位 5.12.88 タイムレース 1組
        渡辺 龍心(1) 一宮中
17位 5.13.84 タイムレース 2組
        安藤 翔太(3) 山梨大附中
18位 5.14.78 タイムレース 2組
        ヴィール 穏歩(2) 一宮スポーツ少年団陸上競技
19位 5.15.07 タイムレース 1組
        高山 叶多(3) 大月東中
20位 5.16.04 タイムレース 1組
        成沢 武琉(1) 田富中
21位 5.16.99 タイムレース 3組
        中込 友也(3) 南アルプス市AC
22位 5.20.81 タイムレース 2組
        角田 健太(3) 山梨大附中
22位 5.20.81 タイムレース 1組
        嵯峨 遼太朗(1) 浅川中
24位 5.23.32 タイムレース 1組
        横谷 碧乙(2) 甲府城南中
25位 5.23.85 タイムレース 1組
        岡田 伊氷(2) 若草中
26位 5.25.75 タイムレース 2組
        堀内 胡太郎(3) 一宮中
27位 5.28.82 タイムレース 1組
        望月 奏空(3) 若草中
28位 5.33.76 タイムレース 2組
        矢ケ崎 宙(2) 増穂中
29位 5.40.56 タイムレース 2組
        森山 翔太(2) 押原中
30位 5.48.32 タイムレース 3組
        小沢 太一(2) 南アルプス八田中
31位 5.49.10 タイムレース 1組
        清水 一礼(3) 大月東中
32位 5.51.65 タイムレース 2組
        小泉 六芸(2) 山梨大附中
33位 5.54.97 タイムレース 1組
        田中 瑠人(1) 玉穂中
34位 6.16.30 タイムレース 1組
        吉沢 知宏(1) 田富中
35位 6.22.09 タイムレース 1組
        吉良 太志(2) 甲府城南中
36位 6.30.52 タイムレース 1組
        糸井 陽大(2) 若草中
37位 6.30.88 タイムレース 1組
        染野 秀翔(1) 甲府東中
ランキング
1位 9.24.17 決勝
        保々 遼斗(3) 南アルプス櫛形中
2位 9.32.83 決勝
        橘田 響(3) 大国陸上ク
3位 9.34.11 決勝
        山野 颯也(3) 甲斐双葉中
4位 9.34.29 決勝
        芦沢 由都(3) 甲州塩山中
5位 10.20.40 決勝
        押山 瑛汰(3) 笛吹石和中
6位 10.32.09 決勝
        中込 愛大(3) 白根巨摩中
7位 10.44.58 決勝
        内田 晴(3) 白根巨摩中
8位 10.50.07 決勝
        清水 颯(2) 南アルプス市AC
9位 10.52.95 決勝
        八巻 一飛(2) 田富中
10位 10.54.20 決勝
        田中 瑛紫(3) 玉穂中
11位 11.01.42 決勝
        小川 悠吏(3) 甲州塩山中
12位 11.24.47 決勝
        近藤 拓音(3) 一宮中
13位 11.28.80 決勝
        角田 健太(3) 山梨大附中
14位 11.29.07 決勝
        田村 周聖(3) 一宮中
15位 11.35.22 決勝
        中込 友也(3) 南アルプス市AC
16位 11.36.57 決勝
        日野原 稜(2) 甲府西中
17位 11.48.81 決勝
        細矢 莉旺(3) 小菅中
18位 11.51.58 決勝
        代永 峻聖(1) 中村塾
19位 11.52.76 決勝
        秋山 陽向(2) 増穂中
ランキング
1位 15.66(3.0) 決勝
        藤原 永翔(3) 南アルプス櫛形中
2位 16.59(3.0) 決勝
        長田 一晟(3) 笛吹石和中
3位 16.73(-1.0) 予選 1組
        藤原 永翔(3) 南アルプス櫛形中
4位 17.00(3.0) 決勝
        秋山 昂志(3) 増穂中
5位 17.63(3.0) 決勝
        野沢 俊介(2) 中村塾
6位 17.67(-1.2) 予選 3組
        秋山 昂志(3) 増穂中
7位 17.98(-1.6) 四種競技
        上田 望(3) 玉幡中
8位 18.00(-1.5) 予選 2組
        長田 一晟(3) 笛吹石和中
9位 18.25(-1.5) 予選 2組
        深沢 雅矢(3) 増穂中
10位 18.41(3.0) 決勝
        深沢 雅矢(3) 増穂中
11位 18.57(3.0) 決勝
        小林 遥斗(2) 韮崎東中
12位 18.62(-1.6) 四種競技
        望月 慎斗(3) 早川中
13位 18.90(-1.2) 予選 3組
        野沢 俊介(2) 中村塾
14位 18.91(-1.6) 四種競技
        三浦 壮真(3) 玉幡中
15位 19.09(-1.5) 予選 2組
        木下 敦翔(3) 白根巨摩中
16位 19.28(3.0) 決勝
        坂本 明日飛(3) 若草中
17位 19.39(-1.2) 予選 3組
        小林 遥斗(2) 韮崎東中
18位 19.49(-1.6) 四種競技
        高草 友作(3) 下吉田中
19位 19.74(-1.0) 予選 1組
        坂本 明日飛(3) 若草中
20位 19.96(-1.0) 予選 1組
        窪田 悠人(3) 白根巨摩中
21位 19.99(-1.0) 予選 1組
        望月 聖斗(2) 早川中
22位 20.33(-1.5) 予選 2組
        河野 拓真(2) 南アルプス櫛形中
23位 20.73(-1.0) 予選 1組
        入倉 来飛(2) 南アルプス櫛形中
24位 20.84(-1.2) 予選 3組
        菅野 渉太(2) 下吉田中
25位 20.94(-1.5) 予選 2組
        斎藤 悠人(2) 南アルプス櫛形中
26位 21.32(-1.2) 予選 3組
        林 匠(2) 笛吹石和中
27位 21.35(-1.6) 四種競技
        増井 悠雅(3) 甲府上条中
28位 22.28(-1.0) 予選 1組
        山下 瑠生(2) 下吉田中
29位 22.47(-1.6) 四種競技
        吉岡 龍城(2) 若草中
30位 23.89(-1.5) 予選 2組
        土橋 涼太(1) 玉穂中
31位 24.99(-1.0) 予選 1組
        小林 児希(2) 田富中
ランキング
1位 47.14 予選 2組
       敷島中A
2位 47.15 予選 1組
       上条中
3位 47.27 決勝
       玉幡中
4位 47.38 予選 1組
       玉幡中
5位 47.41 予選 3組
       押原中
6位 47.49 決勝
       押原中
7位 47.55 決勝
       上条中
8位 47.60 予選 4組
       増穂中
9位 47.92 予選 4組
       櫛形中
10位 47.99 決勝
       櫛形中
11位 48.21 決勝
       増穂中
12位 48.34 予選 2組
       双葉中
13位 48.50 予選 1組
       田富中
14位 48.74 決勝
       双葉中
15位 48.77 決勝
       田富中
16位 49.00 予選 2組
       下吉田中
17位 49.02 予選 3組
       白根巨摩中
18位 49.17 予選 2組
       中村塾
19位 49.28 予選 4組
       甲州塩山中
20位 49.38 予選 1組
       若草中
21位 49.48 予選 3組
       玉穂中
22位 49.70 予選 2組
       山梨大附中
23位 49.82 予選 3組
       韮崎東中
24位 49.85 予選 1組
       甲府城南中
25位 50.08 予選 4組
       南アルプス八田中
26位 50.40 予選 4組
       押原中
27位 50.91 予選 1組
       櫛形中
28位 51.35 予選 4組
       甲西中
29位 51.53 予選 3組
       石和中B
30位 52.96 予選 2組
       石和中
31位 53.41 予選 2組
       増穂中
31位 53.41 予選 3組
       若草中
33位 54.44 予選 3組
       下吉田中
34位 56.10 予選 2組
       櫛形中
ランキング
1位 1.75 決勝
        前田 拓夢(3) 田富中
2位 1.65 決勝
        早坂 勝斗(3) 押原中
3位 1.55 四種競技
        望月 慎斗(3) 早川中
3位 1.55 決勝
        窪田 直矢(3) 玉穂中
3位 1.55 決勝
        平井 優汰(3) 甲府北東中
3位 1.55 決勝
        木下 勇騎(3) 韮崎西中
7位 1.50 四種競技
        上田 望(3) 玉幡中
7位 1.50 決勝
        福田 将太(3) 甲州塩山中
7位 1.50 決勝
        岡田 悠希(2) 甲府城南中
10位 1.45 決勝
        鶴田 大翔(3) 甲州塩山中
10位 1.45 決勝
        渡辺 慶士(3) 下吉田中
12位 1.40 決勝
        塩沢 和真(3) 押原中
12位 1.40 四種競技
        増井 悠雅(3) 甲府上条中
12位 1.40 四種競技
        三浦 壮真(3) 玉幡中
12位 1.40 四種競技
        吉岡 龍城(2) 若草中
12位 1.40 四種競技
        高草 友作(3) 下吉田中
12位 1.40 決勝
        向山 大翔(3) 白根巨摩中
18位 1.30 決勝
        光藤 颯汰(1) 玉幡中
18位 1.30 決勝
        斎藤 悠人(2) 南アルプス櫛形中
18位 1.30 決勝
        河野 拓真(2) 南アルプス櫛形中
21位 1.25 決勝
        時田 順世(2) 玉穂中
ランキング
1位 2.70 決勝
        鶴田 大翔(3) 甲州塩山中
2位 2.40 決勝
        西海 達矢(3) 南アルプス櫛形中
2位 2.40 決勝
        片山 渉(3) 白根巨摩中
2位 2.40 決勝
        三井 蛍(2) 南アルプス櫛形中
2位 2.40 決勝
        津久井 元気(3) 南アルプス櫛形中
6位 2.20 決勝
        大沼 優希(3) 玉幡中
6位 2.20 決勝
        平沢 瑞樹(3) 白根巨摩中
6位 2.20 決勝
        穂坂 秦之介(3) 押原中
9位 1.80 決勝
        伊藤 涼真(2) 押原中
ランキング
1位 6.36(2.7) 決勝
        菱山 維吹(3) 甲府東中
2位 6.20(1.2) 予選
        菱山 維吹(3) 甲府東中
2位 6.20(2.5) 決勝
        太田 倖陽(3) 富士吉田JAC
4位 6.12(0.9) 予選
        太田 倖陽(3) 富士吉田JAC
5位 5.87(2.1) 決勝
        小林 昊己(3) 甲斐敷島中
6位 5.64(1.8) 予選
        小林 昊己(3) 甲斐敷島中
7位 5.62(0.4) 予選
        野沢 亮介(2) 中村塾
8位 5.56(2.7) 決勝
        野沢 亮介(2) 中村塾
9位 5.54(1.5) 予選
        岡田 悠希(2) 甲府城南中
10位 5.51(3.1) 決勝
        矢沢 永遠(3) 甲府城南中
11位 5.47(1.4) 決勝
        森本 敬士(3) 甲府上条中
12位 5.44(3.2) 決勝
        広瀬 王希(1) 甲州塩山中
13位 5.40(2.5) 予選
        森本 敬士(3) 甲府上条中
14位 5.35(2.2) 決勝
        岡田 悠希(2) 甲府城南中
15位 5.33(0.8) 予選
        矢沢 永遠(3) 甲府城南中
16位 5.32(2.2) 決勝
        深沢 雅矢(3) 増穂中
17位 5.30(2.4) 決勝
        古家 陸(2) 小菅中
18位 5.24(-0.3) 予選
        広瀬 王希(1) 甲州塩山中
19位 5.22(1.1) 予選
        深沢 雅矢(3) 増穂中
20位 5.18(1.8) 決勝
        大久保 直輝(3) 玉穂中
20位 5.18(1.1) 予選
        小川 飛翔(3) 甲州塩山中
22位 5.10(1.3) 予選
        古家 陸(2) 小菅中
23位 5.07(2.0) 予選
        大久保 直輝(3) 玉穂中
24位 5.06(2.5) 決勝
        小川 飛翔(3) 甲州塩山中
24位 5.06(1.5) 予選
        芦沢 彰一(2) 甲斐双葉中
26位 5.04(1.7) 予選
        芦沢 詩季野(2) 玉幡中
27位 5.01(1.9) 予選
        杉山 彩人(2) 南アルプス八田中
28位 4.92(1.6) 予選
        羽田 大輝(3) 甲府城南中
29位 4.83(-1.2) 予選
        望月 優馬(2) 増穂中
30位 4.81(1.4) 予選
        井口 凛太郎(3) 甲府西中
30位 4.81(0.5) 予選
        佐久間 虹汰(2) 田富中
32位 4.74(1.5) 予選
        中島 恵(3) 南アルプス八田中
33位 4.73(0.7) 予選
        山口 真弘(3) 山梨大附中
33位 4.73(1.7) 予選
        小林 遥斗(2) 韮崎東中
35位 4.72(1.6) 予選
        小宮山 聖七(2) 甲斐双葉中
36位 4.69(1.7) 予選
        村松 蒼生(2) 南アルプス櫛形中
37位 4.65(2.3) 予選
        有泉 圭吾(2) 甲西中
38位 4.57(0.4) 予選
        宮下 丈(2) 下吉田中
39位 4.56(1.1) 予選
        中込 直幹(2) 甲斐敷島中
40位 4.54(1.7) 予選
        小倉 瑛葵(1) 中村塾
40位 4.54(1.3) 予選
        福田 将太(3) 甲州塩山中
42位 4.53(1.9) 予選
        越智 大耀(3) 山梨大附中
42位 4.53(2.0) 予選
        内山 瑞樹(2) 玉穂中
44位 4.48(1.3) 予選
        橋本 悠(3) 若草中
45位 4.47(0.6) 予選
        加賀美 篤希(2) 甲西中
46位 4.45(-1.5) 予選
        小田切 悠星(3) 甲斐敷島中
47位 4.43(2.4) 予選
        阪本 翔(1) 玉幡中
48位 4.39(1.6) 予選
        楠 蒼翔(3) 玉穂中
49位 4.38(0.8) 予選
        豊嶋 信希(2) 山梨大附中
50位 4.36(1.7) 予選
        中村 琉人(1) 若草中
50位 4.36(0.7) 予選
        勝間田 琉希(2) 笛吹石和中
52位 4.35(1.5) 予選
        秋山 陽向(2) 増穂中
53位 4.28(0.8) 予選
        七沢 悠真(2) 若草中
54位 4.23(1.1) 予選
        志村 大和(3) 玉幡中
55位 4.19(-1.0) 予選
        新島 煌大(3) 甲府東中
56位 4.05(1.1) 予選
        小池 来夢(3) 白根巨摩中
57位 3.97(2.0) 予選
        深沢 琥成(1) 玉穂中
58位 3.96(2.3) 予選
        内藤 優斗(2) 南アルプス櫛形中
59位 3.82(1.1) 予選
        森本 凛玖(2) 南アルプス八田中
60位 3.75(-0.3) 予選
        望月 公介(1) 若草中
61位 3.66(1.1) 予選
        山下 瑠生(2) 下吉田中
62位 3.56(0.7) 予選
        依田 真翔(1) 韮崎東中
63位 3.55(2.1) 予選
        浅川 歩夢(2) 若草中
64位 3.50(1.1) 予選
        一戸 龍斗(2) 玉穂中
65位 3.49(-0.2) 予選
        井上 瑠希(2) 田富中
66位 3.39(2.4) 予選
        小林 巧実(2) 笛吹石和中
67位 3.38(1.1) 予選
        望月 唯吹(2) 若草中
68位 3.31(0.6) 予選
        飯野 恵吾(1) 南アルプス櫛形中
69位 3.20(1.4) 予選
        落合 柊希(1) 下吉田中
70位 2.95(1.0) 予選
        依田 悠慎(1) 田富中
71位 2.94(1.2) 予選
        保坂 理晴(1) 若草中
ランキング
1位 12.24 決勝
        渡辺 天(3) 甲府北東中
2位 9.68 決勝
        保坂 愛斗(3) 韮崎西中
3位 9.49 四種競技
        高草 友作(3) 下吉田中
4位 9.40 決勝
        宮沢 龍之介(3) 玉幡中
5位 9.24 決勝
        深沢 明生(3) 南アルプス八田中
6位 8.97 決勝
        土屋 天人(3) 甲斐敷島中
7位 8.79 決勝
        真田 煌大(3) 下吉田中
8位 8.63 決勝
        川住 柚樹(2) 増穂中
9位 8.56 決勝
        松永 大河(3) 甲府西中
10位 8.35 四種競技
        吉岡 龍城(2) 若草中
11位 8.02 決勝
        有賀 琉哉(2) 若草中
12位 7.82 決勝
        菊池 夢叶(3) 大月東中
13位 7.74 四種競技
        三浦 壮真(3) 玉幡中
14位 7.61 決勝
        桜林 直気(3) 甲州塩山中
15位 7.60 決勝
        守重 瑠華(3) 小菅中
16位 7.30 四種競技
        増井 悠雅(3) 甲府上条中
17位 7.17 決勝
        飯野 泰史(3) 甲斐双葉中
18位 7.10 決勝
        石井 栄作(2) 韮崎西中
19位 7.09 決勝
        羽田 大輝(3) 甲府城南中
20位 6.91 決勝
        深沢 龍聖(2) 若草中
21位 6.78 決勝
        高石 琉(2) 甲西中
22位 6.74 四種競技
        上田 望(3) 玉幡中
23位 6.67 四種競技
        望月 慎斗(3) 早川中
24位 6.58 決勝
        内藤 優斗(2) 南アルプス櫛形中
25位 6.13 決勝
        川窪 克虎(2) 浅川中
26位 6.12 決勝
        丹沢 優哉(2) 田富中
27位 5.14 決勝
        羽田 幻月(2) 下吉田中
28位 5.02 決勝
        矢ケ崎 宙(2) 増穂中
29位 4.49 決勝
        山本 颯太(2) 甲西中
30位 2.83 決勝
        小山田 琉稀(1) 笛吹石和中
ランキング
1位 23.71 決勝
        保坂 愛斗(3) 韮崎西中
2位 21.99 決勝
        花輪 奏磨(3) 春日居中
3位 19.05 決勝
        松永 大河(3) 甲府西中
4位 19.01 決勝
        真田 煌大(3) 下吉田中
5位 18.32 決勝
        宮沢 龍之介(3) 玉幡中
6位 18.06 決勝
        志村 大和(3) 玉幡中
7位 15.58 決勝
        白須 丈多郎(3) 下吉田中
8位 14.25 決勝
        佐野 凌輔(3) 白根巨摩中
ランキング
1位 52.47 決勝
        花輪 奏磨(3) 春日居中
2位 38.88 決勝
        楠 洋寿(3) 甲斐双葉中
3位 32.84 決勝
        佐野 凌輔(3) 白根巨摩中
4位 29.87 決勝
        依田 竜翔(3) 韮崎東中
5位 26.24 決勝
        北井 真正(1) 中村塾
6位 23.01 決勝
        清水 陽向(3) 韮崎東中
ランキング
1位 1682 決勝
        上田 望(3) 玉幡中
2位 1582 決勝
        望月 慎斗(3) 早川中
3位 1568 決勝
        高草 友作(3) 下吉田中
4位 1520 決勝
        三浦 壮真(3) 玉幡中
5位 1413 決勝
        増井 悠雅(3) 甲府上条中
6位 1371 決勝
        吉岡 龍城(2) 若草中
ランキング
1位 12.81(2.1) 決勝
        村山 陽菜(3) 甲府西中
2位 13.06(-0.3) 予選 1組
        村山 陽菜(3) 甲府西中
3位 13.18(2.1) 決勝
        三井 葉乃音(3) 押原中
4位 13.23(2.1) 決勝
        佐野 愛実(3) 田富中
5位 13.35(2.1) 決勝
        鷹左右 未来(3) 笛吹石和中
6位 13.38(0.5) 予選 2組
        上嶋 美夕(3) 玉穂中
7位 13.42(2.1) 決勝
        上嶋 美夕(3) 玉穂中
8位 13.47(2.1) 決勝
        横内 伶南(1) 春日居中
9位 13.52(-0.3) 予選 1組
        鷹左右 未来(3) 笛吹石和中
10位 13.55(-1.0) 予選 13組
        三井 葉乃音(3) 押原中
11位 13.57(2.1) 決勝
        武井 美来(3) 中村塾
12位 13.61(-1.1) 予選 11組
        佐野 愛実(3) 田富中
13位 13.66(-1.1) 予選 4組
        横内 伶南(1) 春日居中
14位 13.67(2.1) 決勝
        上原 梅音(2) 早川中
15位 13.77(-1.1) 予選 3組
        武井 美来(3) 中村塾
16位 13.87(-0.8) 予選 12組
        上原 梅音(2) 早川中
17位 13.94(0.1) 予選 7組
        植松 愛莉咲(3) 韮崎西中
18位 13.96(-1.0) 予選 13組
        西沢 望(2) 甲斐双葉中
19位 13.99(0.1) 予選 6組
        芦沢 美玖(2) 甲府北東中
20位 14.09(-1.1) 予選 15組
        池田 未優(3) 南アルプス櫛形中
21位 14.12(-1.6) 予選 14組
        荻 亜祐美(2) 笛吹石和中
22位 14.16(0.6) 予選 16組
        福島 倖杏(3) 南アルプス櫛形中
23位 14.19(-1.1) 予選 15組
        藤川 郁音(3) 韮崎東中
24位 14.21(0.1) 予選 7組
        石田 凛(2) 甲府城南中
24位 14.21(-1.0) 予選 13組
        斎藤 若菜(3) 甲斐敷島中
26位 14.26(0.5) 予選 2組
        新井 凛花(2) 甲府北東中
27位 14.27(-0.8) 予選 12組
        野沢 咲良(3) 笛吹石和中
28位 14.28(-1.6) 予選 14組
        望月 真菜(1) 玉幡中
29位 14.33(-0.3) 予選 10組
        近藤 咲季(3) 山梨大附中
29位 14.33(-0.3) 予選 10組
        手塚 凛(3) 玉穂中
31位 14.34(0.5) 予選 2組
        佐藤 樹音(2) 押原中
32位 14.40(-0.5) 予選 9組
        渡辺 もあ菜(3) 甲府城南中
32位 14.40(-1.1) 予選 3組
        仁科 希来(1) 南アルプス櫛形中
34位 14.41(0.9) 予選 5組
        清水 るい(2) 玉幡中
35位 14.43(0.1) 予選 6組
        渡辺 柑凛(2) 若草中
35位 14.43(0.6) 予選 16組
        相沢 さくら(3) 玉幡中
37位 14.47(-1.6) 予選 14組
        高木 胡万智(2) 押原中
38位 14.48(-1.1) 予選 8組
        オラグボイエガ メリアム(2) 笛吹石和中
39位 14.50(-1.1) 予選 11組
        細田 ゆめか(2) 韮崎東中
40位 14.58(-1.6) 予選 14組
        小林 愛(2) 田富中
41位 14.62(0.1) 予選 6組
        中島 咲希(1) 韮崎東中
41位 14.62(-1.1) 予選 4組
        山本 日菜(2) 甲府城南中
43位 14.66(-1.1) 予選 8組
        平沢 夏帆(3) 甲斐双葉中
44位 14.72(0.5) 予選 2組
        宮原 凛(2) 南アルプス櫛形中
45位 14.77(-0.5) 予選 9組
        河西 悠凪(2) 田富中
46位 14.82(-0.5) 予選 9組
        保坂 実里(2) 甲西中
47位 14.83(0.5) 予選 2組
        中里 樹乃(1) 甲斐双葉中
48位 14.84(-0.3) 予選 1組
        深沢 心誓(2) 押原中
49位 14.88(-0.3) 予選 1組
        山本 瑠莉(2) 甲斐双葉中
50位 14.92(0.9) 予選 5組
        石崎 結奈(1) 中村塾
51位 14.94(-0.3) 予選 10組
        高山 紗羅(3) 甲西中
52位 14.95(-1.1) 予選 3組
        長田 梨楓(2) 甲府城南中
53位 14.97(0.1) 予選 7組
        益田 亜弥(2) 甲州塩山中
54位 15.01(-1.1) 予選 8組
        小野 琴未(1) 甲府東中
54位 15.01(0.9) 予選 5組
        矢崎 杏菜(2) 増穂中
56位 15.02(-1.1) 予選 3組
        柳本 蘭(2) 甲斐双葉中
57位 15.04(0.6) 予選 16組
        萩原 萌衣(3) 浅川中
58位 15.05(-1.1) 予選 8組
        上条 栞里(2) 桃太郎SC
59位 15.06(-1.1) 予選 15組
        山野 璃子(2) 甲斐双葉中
59位 15.06(0.1) 予選 7組
        奥村 成(2) 韮崎東中
59位 15.06(-0.5) 予選 9組
        三上 珠生(2) 下吉田中
62位 15.07(0.6) 予選 16組
        青谷 咲希(1) 玉穂中
62位 15.07(-1.1) 予選 11組
        八巻 紗奈(3) 甲州塩山中
64位 15.09(0.1) 予選 7組
        玉城 美南海(3) 押原中
65位 15.10(0.1) 予選 7組
        篠原 一花(2) 甲斐敷島中
66位 15.13(0.1) 予選 6組
        龍川 愛波(1) 春日居中
67位 15.14(0.9) 予選 5組
        森 夏純(3) 甲府上条中
68位 15.16(-1.1) 予選 8組
        大久保 桃花(1) 浅川中
69位 15.22(-0.8) 予選 12組
        小林 鈴(2) 玉穂中
69位 15.22(0.6) 予選 16組
        小田切 咲幸(2) 甲州塩山中
71位 15.23(-0.5) 予選 9組
        市川 ひかり(3) 押原中
72位 15.25(-0.3) 予選 10組
        鍛治内 愛理 愛理(1) 韮崎東中
72位 15.25(0.1) 予選 6組
        奥村 菜海(2) 甲府城南中
74位 15.27(0.1) 予選 6組
        佐竹 葉月(1) 笛吹石和中
75位 15.28(-0.3) 予選 10組
        名取 咲幸(3) 甲府上条中
76位 15.34(-1.1) 予選 3組
        前島 希々春(1) 浅川中
76位 15.34(0.9) 予選 5組
        今野 陽菜(2) 玉穂中
78位 15.37(-1.1) 予選 8組
        高橋 果歩(3) 若草中
79位 15.40(-1.1) 予選 15組
        鞠子 楓(2) 若草中
79位 15.40(-1.1) 予選 15組
        山田 若葉(2) 田富中
81位 15.43(0.6) 予選 16組
        橋本 明歩(2) 韮崎西中
82位 15.44(-1.6) 予選 14組
        藤田 みのり(2) 甲斐双葉中
83位 15.48(0.6) 予選 16組
        小林 美莉(2) 若草中
84位 15.50(-1.0) 予選 13組
        野田 ひかる(2) 韮崎東中
85位 15.56(-1.1) 予選 4組
        丸山 奈々子(3) 笛吹石和中
86位 15.57(0.6) 予選 16組
        中村 姫花(2) 白根巨摩中
87位 15.59(-0.8) 予選 12組
        高木 夏菜子(2) 韮崎西中
87位 15.59(-1.6) 予選 14組
        古谷 咲幸(2) 韮崎東中
89位 15.60(-1.0) 予選 13組
        中込 絢佳(2) 南アルプス櫛形中
90位 15.67(-1.6) 予選 14組
        生山 未結(2) 玉穂中
90位 15.67(0.9) 予選 5組
        市川 輪花(3) 押原中
92位 15.68(-0.5) 予選 9組
        池田 児叶(1) 南アルプス櫛形中
93位 15.72(-1.1) 予選 4組
        小尾 凛佳(2) 甲斐敷島中
94位 15.74(0.1) 予選 6組
        星野 美澪(3) 押原中
95位 15.81(-1.1) 予選 3組
        平出 扇李(2) 甲斐敷島中
96位 15.85(-1.1) 予選 11組
        林 優良(1) 中村塾
96位 15.85(-1.0) 予選 13組
        布施 凛花(2) 浅川中
98位 15.86(-0.5) 予選 9組
        渡辺 ひかる(3) 玉穂中
99位 15.89(-0.8) 予選 12組
        有浦 彩純(1) 南アルプス櫛形中
100位 16.05(0.5) 予選 2組
        鍛治内 百花(1) 韮崎東中
101位 16.15(-1.1) 予選 15組
        長沼 もも香(1) 玉幡中
102位 16.26(0.1) 予選 7組
        古屋 奈香(2) 玉穂中
103位 16.30(-1.1) 予選 4組
        赤堀 友唯(3) 韮崎東中
104位 16.32(-1.1) 予選 3組
        有泉 里菜(1) 玉穂中
105位 16.33(-0.3) 予選 1組
        古屋 穂乃吏(1) 若草中
106位 16.37(-1.0) 予選 13組
        孫 悠(1) 玉穂中
107位 16.41(-1.0) 予選 13組
        河村 紅葉(1) 韮崎西中
108位 16.44(0.1) 予選 6組
        加藤 碧(1) 玉穂中
109位 16.56(-0.8) 予選 12組
        樋口 慧(2) 浅川中
110位 16.79(-1.1) 予選 11組
        村田 絢俐(1) 南アルプス櫛形中
110位 16.79(-0.8) 予選 12組
        渡辺 愛瑠(1) 甲府東中
112位 16.86(-0.8) 予選 12組
        矢崎 真琴(1) 若草中
113位 16.96(-1.1) 予選 8組
        内藤 珠希(1) 韮崎西中
114位 17.10(-1.1) 予選 15組
        森山 恵后(1) 韮崎西中
115位 17.13(-1.1) 予選 3組
        清水 実優(2) 甲府東中
116位 17.16(-1.1) 予選 11組
        金沢 夢花(1) 韮崎西中
117位 17.20(-0.3) 予選 10組
        村上 実優(1) 韮崎西中
118位 17.25(0.1) 予選 7組
        渡辺 エリン(1) 下吉田中
119位 17.67(-1.1) 予選 11組
        望月 琴音(1) 早川中
120位 18.79(-0.3) 予選 10組
        在原 萌結(1) 若草中
ランキング
1位 19.35(-1.6) 予選 3組
        村山 陽菜(3) 甲府西中
2位 19.51(-1.8) 決勝
        村山 陽菜(3) 甲府西中
3位 20.18(-1.8) 決勝
        佐野 愛実(3) 田富中
4位 20.23(-1.6) 予選 2組
        西沢 望(2) 甲斐双葉中
5位 20.25(-1.0) 予選 4組
        佐野 愛実(3) 田富中
6位 20.41(-1.6) 予選 2組
        荻 亜祐美(2) 笛吹石和中
7位 20.50(-1.6) 予選 3組
        植松 愛莉咲(3) 韮崎西中
8位 20.55(-1.8) 決勝
        荻 亜祐美(2) 笛吹石和中
9位 20.58(-1.8) 決勝
        西沢 望(2) 甲斐双葉中
10位 20.64(0.0) 予選 1組
        野田 菜々実(3) 韮崎西中
11位 20.76(-1.8) 決勝
        植松 愛莉咲(3) 韮崎西中
12位 20.86(0.0) 予選 1組
        相沢 さくら(3) 玉幡中
13位 20.91(-1.6) 予選 3組
        中込 十和(3) 甲斐敷島中
14位 20.93(-1.8) 決勝
        野田 菜々実(3) 韮崎西中
15位 20.95(-1.6) 予選 3組
        今井 萌乃珠(3) GONSPORTS・AC
16位 20.98(-1.6) 予選 2組
        福島 倖杏(3) 南アルプス櫛形中
16位 20.98(-1.8) 決勝
        中込 十和(3) 甲斐敷島中
18位 21.13(-1.0) 予選 4組
        細田 ゆめか(2) 韮崎東中
19位 21.24(-1.0) 予選 4組
        三沢 怜奈(2) 韮崎西中
20位 21.38(-1.8) 決勝
        相沢 さくら(3) 玉幡中
21位 21.51(-1.0) 予選 4組
        功刀 杏浬(3) 韮崎西中
22位 21.57(-1.0) 予選 4組
        塩沢 夢琉歩(2) 南アルプス櫛形中
23位 21.85(0.0) 予選 1組
        宮下 凛依(3) 下吉田中
24位 21.90(0.0) 予選 1組
        鈴木 奈緒(1) 甲斐双葉中
25位 22.09(-1.6) 予選 3組
        池田 心優(1) 玉幡中
26位 22.34(-1.6) 予選 2組
        篠原 一花(2) 甲斐敷島中
27位 22.44(-1.6) 予選 3組
        今野 陽菜(2) 玉穂中
28位 22.57(0.0) 予選 1組
        近藤 萌々香(2) 押原中
29位 22.67(0.0) 予選 1組
        篠原 瑠莉(2) 甲斐敷島中
30位 22.75(-1.6) 予選 2組
        高木 夏菜子(2) 韮崎西中
31位 22.77(-1.0) 予選 4組
        長田 ゆき(2) 白根巨摩中
32位 24.14(-1.6) 予選 3組
        渡辺 紗衣(1) 下吉田中
ランキング
1位 28.12(2.7) 四種競技
        井出 くるみ(3) 甲府東中
2位 29.53(2.7) 四種競技
        小川 穂乃実(3) 南アルプス櫛形中
3位 29.87(2.7) 四種競技
        広瀬 理央菜(3) 甲州塩山中
4位 30.20(2.7) 四種競技
        小畑 結希乃(3) 白根巨摩中
ランキング
1位 2.16.87 予選 1組
        戸沢 瑠南(2) 山梨学院中
2位 2.22.07 決勝
        戸沢 瑠南(2) 山梨学院中
3位 2.32.26 予選 6組
        遠藤 華(3) 白根巨摩中
4位 2.33.95 決勝
        遠藤 華(3) 白根巨摩中
5位 2.34.35 予選 2組
        橘山 瑠南(1) 甲府城南中
6位 2.36.80 決勝
        橘山 瑠南(1) 甲府城南中
7位 2.38.65 予選 2組
        奥野 桜姫(3) 南アルプス櫛形中
8位 2.39.18 予選 1組
        吉岡 亜華利(3) 玉穂中
9位 2.39.88 予選 4組
        雨宮 紗良(3) 甲州塩山中
10位 2.42.08 決勝
        吉岡 亜華利(3) 玉穂中
11位 2.42.84 決勝
        雨宮 紗良(3) 甲州塩山中
12位 2.43.00 予選 1組
        矢野 蓮迦(2) 南アルプス櫛形中
13位 2.43.37 予選 5組
        田口 優花(1) 中村塾
14位 2.43.39 予選 5組
        風間 里紗(1) 浅川中
15位 2.44.08 決勝
        奥野 桜姫(3) 南アルプス櫛形中
16位 2.44.15 予選 3組
        斎藤 真菜(2) 南アルプス櫛形中
17位 2.46.19 予選 6組
        松山 うた(2) 押原中
18位 2.46.43 予選 2組
        斎藤 和那(3) 玉穂中
19位 2.46.57 予選 4組
        望月 桃果(2) 甲斐敷島中
20位 2.46.86 予選 3組
        萩原 真波(1) 玉穂中
21位 2.47.29 決勝
        斎藤 真菜(2) 南アルプス櫛形中
22位 2.47.49 決勝
        田口 優花(1) 中村塾
23位 2.47.65 予選 6組
        斎藤 よしの(2) 田富中
24位 2.48.23 予選 4組
        森 天音(2) 甲西中
25位 2.49.59 予選 2組
        飯塚 さちな(1) 浅川中
26位 2.49.72 予選 6組
        秋山 彩葉(2) 甲西中
27位 2.51.32 予選 5組
        宮川 璃音(2) 押原中
28位 2.52.81 予選 6組
        宮武 舞(2) 山梨大附中
29位 2.54.43 予選 5組
        林 愛佳(2) 甲府北東中
30位 2.55.71 予選 6組
        岩田 倖沙(2) 南アルプス櫛形中
31位 2.56.67 予選 5組
        木村 灯子(2) 下吉田中
32位 2.58.42 予選 4組
        大塚 海羽(1) 若草中
33位 2.59.84 予選 4組
        丸山 碧果(2) 甲府城南中
34位 3.00.01 予選 2組
        赤沼 涼楓(3) 韮崎東中
35位 3.00.09 予選 4組
        城取 真帆(3) 白根巨摩中
36位 3.01.00 予選 3組
        坂本 茉優(2) 韮崎東中
37位 3.01.27 予選 1組
        細川 桧菜(1) 韮崎東中
38位 3.01.40 予選 3組
        清水 嶺(3) 白根巨摩中
39位 3.02.66 予選 5組
        鎌倉 妃里(3) 若草中
40位 3.03.17 予選 1組
        加々美 詩音(3) 富士吉田JAC
41位 3.04.98 予選 6組
        奥村 菜海(2) 甲府城南中
42位 3.05.54 予選 2組
        穂坂 美羽(2) 甲斐双葉中
43位 3.09.75 予選 4組
        保坂 瑚萌(1) 南アルプス櫛形中
44位 3.11.81 予選 1組
        米長 真穂(1) 玉幡中
45位 3.12.35 予選 3組
        西海 絢佳(3) 笛吹石和中
46位 3.15.18 予選 3組
        小泉 友里菜(2) 田富中
47位 3.19.16 予選 3組
        三井 蛍夏(2) 甲西中
48位 3.23.51 予選 4組
        三井 虹乃(2) 韮崎東中
49位 3.30.26 予選 2組
        上野 由杏(1) 田富中
50位 3.38.38 予選 2組
        小林 愛乃音(1) 下吉田中
ランキング
1位 4.55.56 タイムレース 2組
        橘山 煌良(3) 甲府城南中
2位 5.02.47 タイムレース 1組
        大崎 美希(1) GONSPORTS・AC
3位 5.06.87 タイムレース 2組
        赤沢 結衣(3) 駿台甲府中
4位 5.12.20 タイムレース 2組
        中村 千香(3) 甲州塩山中
5位 5.13.99 タイムレース 2組
        中島 穂乃花(3) 南アルプス櫛形中
6位 5.25.35 タイムレース 2組
        山本 小雪(2) 韮崎西中
7位 5.34.57 タイムレース 2組
        松井 歩美(2) 笛吹石和中
8位 5.35.67 タイムレース 2組
        工藤 あいり(3) 玉穂中
9位 5.38.66 タイムレース 2組
        松井 来美(2) 笛吹石和中
10位 5.44.50 タイムレース 2組
        山田 るり(3) 韮崎西中
11位 5.46.97 タイムレース 1組
        市川 舞帆(2) 若草中
12位 5.47.75 タイムレース 2組
        清水 咲希(3) 韮崎東中
13位 5.52.56 タイムレース 2組
        益田 亜弥(2) 甲州塩山中
14位 5.55.04 タイムレース 1組
        平井 理子(2) 甲斐敷島中
15位 5.57.75 タイムレース 1組
        河西 埜乃葉(3) 若草中
16位 6.00.77 タイムレース 1組
        ワード エマ(3) 若草中
17位 6.06.72 タイムレース 1組
        小田切 奏凪(2) 甲斐敷島中
18位 6.07.46 タイムレース 1組
        天野 陽可理(2) 富士吉田JAC
19位 6.10.57 タイムレース 1組
        長田 彩美(3) 山梨大附中
20位 6.22.14 タイムレース 1組
        名取 樹里(2) 笛吹石和中
21位 6.23.62 タイムレース 2組
        志村 明夢(2) 韮崎西中
22位 6.26.92 タイムレース 2組
        板沢 愛(2) 韮崎西中
23位 6.27.37 タイムレース 1組
        酒井 小羽(1) 玉穂中
24位 6.28.16 タイムレース 1組
        井上 ゆな(3) 南アルプス八田中
ランキング
1位 10.48.56 決勝
        中島 穂乃花(3) 南アルプス櫛形中
2位 11.38.14 決勝
        加々美 青衣(3) GONSPORTS・AC
3位 12.06.34 決勝
        斎藤 和那(3) 玉穂中
4位 12.18.82 決勝
        市口 和香奈(3) 白根巨摩中
5位 13.15.32 決勝
        天野 陽可理(2) 富士吉田JAC
6位 13.42.20 決勝
        細矢 瑠奈(2) 小菅中
7位 13.42.36 決勝
        木村 灯子(2) 下吉田中
ランキング
1位 15.38(1.7) 決勝
        武井 美来(3) 中村塾
2位 15.61(0.3) 予選 2組
        武井 美来(3) 中村塾
3位 16.33(-0.2) 予選 5組
        中嶋 乃愛(3) 甲斐敷島中
4位 16.84(1.7) 決勝
        功刀 杏浬(3) 韮崎西中
5位 16.85(-0.1) 四種競技
        小川 穂乃実(3) 南アルプス櫛形中
6位 17.06(1.7) 決勝
        三沢 怜奈(2) 韮崎西中
7位 17.37(-0.1) 四種競技
        広瀬 理央菜(3) 甲州塩山中
8位 17.50(-0.1) 予選 3組
        功刀 杏浬(3) 韮崎西中
9位 17.59(-1.1) 予選 1組
        三沢 怜奈(2) 韮崎西中
10位 17.72(-0.1) 四種競技
        井出 くるみ(3) 甲府東中
11位 17.91(1.7) 決勝
        中村 夢吹(3) 玉幡中
12位 17.95(1.7) 決勝
        雨宮 清香(3) 玉幡中
13位 17.98(1.7) 決勝
        村松 和海(2) 甲府城南中
14位 18.32(-0.2) 予選 4組
        中村 夢吹(3) 玉幡中
15位 18.47(0.3) 予選 2組
        村松 和海(2) 甲府城南中
16位 18.53(-0.2) 予選 5組
        中込 絢佳(2) 南アルプス櫛形中
17位 18.65(-1.1) 予選 1組
        雨宮 清香(3) 玉幡中
18位 18.91(-0.2) 予選 4組
        樋口 諒(3) 田富中
19位 18.99(0.3) 予選 2組
        長田 妃耶(3) 玉穂中
20位 19.22(-0.1) 予選 3組
        上島 蒼生(3) 中村塾
21位 19.25(-0.1) 予選 3組
        亀田 菜未(3) 南アルプス八田中
22位 19.36(-0.2) 予選 5組
        井 海藍(3) 甲府上条中
23位 19.58(0.3) 予選 2組
        宮下 凛依(3) 下吉田中
24位 19.80(-1.1) 予選 1組
        末木 那奈(3) 玉穂中
25位 19.86(-0.1) 四種競技
        小畑 結希乃(3) 白根巨摩中
26位 20.04(0.3) 予選 2組
        伊藤 心菜(3) 甲斐双葉中
27位 20.21(-1.1) 予選 1組
        池田 未優(3) 南アルプス櫛形中
28位 20.29(-0.2) 予選 5組
        森永 あすか(2) 甲州塩山中
29位 20.30(-0.2) 予選 4組
        佐藤 樹音(2) 押原中
30位 20.33(-0.1) 四種競技
        小池 彩葉(3) 白根巨摩中
31位 20.50(-0.1) 予選 3組
        荻原 琉妃那(2) 甲州塩山中
32位 20.57(-0.2) 予選 4組
        植田 穂実(2) 甲府北東中
33位 20.58(-1.1) 予選 1組
        広瀬 萌衣(1) 甲州塩山中
34位 20.60(-0.2) 予選 5組
        三上 珠生(2) 下吉田中
35位 20.75(-0.2) 予選 4組
        上遠野 智香(2) 玉穂中
36位 21.17(-0.2) 予選 5組
        長田 梨楓(2) 甲府城南中
37位 21.27(-0.1) 予選 3組
        横内 佑南(1) 春日居中
38位 21.31(-0.1) 予選 3組
        三木 しずく(3) 若草中
39位 21.53(0.3) 予選 2組
        奥村 成(2) 韮崎東中
40位 21.64(-0.2) 予選 4組
        遠藤 叶望(1) 若草中
41位 21.89(-0.1) 予選 3組
        滝沢 陽菜音(2) 玉幡中
42位 21.93(-1.1) 予選 1組
        平塚 桜(2) 甲府北東中
43位 22.00(-0.2) 予選 4組
        田中 優衣(2) 玉穂中
44位 22.07(0.3) 予選 2組
        小林 京叶(3) 甲府上条中
45位 22.35(-0.1) 予選 3組
        土谷 沙綺(2) 玉穂中
46位 25.96(-1.1) 予選 1組
        五味 愛花(3) 甲斐双葉中
ランキング
1位 53.76 予選 3組
       玉穂中
2位 53.79 決勝
       石和中
3位 53.84 予選 1組
       石和中
4位 53.85 決勝
       押原中
5位 53.90 決勝
       玉穂中
6位 53.99 決勝
       韮崎西中
7位 54.01 予選 1組
       春日居中
8位 54.10 決勝
       櫛形中
9位 54.15 予選 3組
       櫛形中
9位 54.15 予選 2組
       押原中
11位 54.25 予選 2組
       韮崎西中
12位 54.33 決勝
       春日居中
13位 54.40 予選 4組
       敷島中A
14位 54.74 予選 2組
       城南中
15位 54.77 決勝
       城南中
16位 55.15 予選 1組
       双葉中
17位 55.33 予選 3組
       田富中
18位 56.06 予選 1組
       韮崎東中
19位 56.30 予選 2組
       白根巨摩中
20位 56.61 予選 4組
       若草中
21位 56.71 予選 3組
       甲西中
22位 56.79 予選 4組
       甲府北東中
23位 56.86 予選 4組
       甲州塩山中
24位 57.19 予選 1組
       城南中
25位 57.90 予選 3組
       押原中
26位 58.08 予選 2組
       玉幡中
27位 58.59 予選 1組
       敷島中B
28位 59.19 予選 1組
       甲府西中
29位 59.44 予選 2組
       玉穂中
30位 59.79 予選 3組
       上条中
31位 59.83 予選 4組
       櫛形中
32位 60.32 予選 3組
       韮崎西中
33位 60.33 予選 2組
       下吉田中
34位 62.13 予選 4組
       甲府東中
35位 63.72 予選 4組
       下吉田中
ランキング
1位 1.45 四種競技
        小畑 結希乃(3) 白根巨摩中
1位 1.45 四種競技
        井出 くるみ(3) 甲府東中
1位 1.45 決勝
        渡部 海(3) 甲西中
4位 1.40 決勝
        小畑 結希乃(3) 白根巨摩中
4位 1.40 四種競技
        広瀬 理央菜(3) 甲州塩山中
4位 1.40 四種競技
        小川 穂乃実(3) 南アルプス櫛形中
7位 1.35 決勝
        広瀬 理央菜(3) 甲州塩山中
7位 1.35 決勝
        堀口 実生(2) 甲府北東中
9位 1.25 決勝
        中村 紗菜(3) 下吉田中
9位 1.25 決勝
        三木 しずく(3) 若草中
9位 1.25 決勝
        鞠子 楓(2) 若草中
9位 1.25 決勝
        黒沢 真紘(3) 押原中
9位 1.25 決勝
        中込 侑奈(2) 白根巨摩中
9位 1.25 決勝
        大寄 愛実(3) 押原中
15位 1.20 決勝
        中川 りぼん(3) 甲西中
15位 1.20 決勝
        生山 未結(2) 玉穂中
15位 1.20 決勝
        深沢 心琴(3) 甲斐双葉中
15位 1.20 決勝
        渡辺 そよか(1) 下吉田中
15位 1.20 決勝
        平出 扇李(2) 甲斐敷島中
20位 1.15 決勝
        中村 美憂(3) 甲西中
20位 1.15 決勝
        中沢 花(3) 押原中
20位 1.15 決勝
        塩沢 佳奈(2) 甲斐双葉中
20位 1.15 決勝
        相川 芽音(3) 玉穂中
20位 1.15 決勝
        飯室 佳暖(2) 甲斐双葉中
20位 1.15 決勝
        篠原 瑠莉(2) 甲斐敷島中
20位 1.15 決勝
        渡辺 歩子(3) 下吉田中
20位 1.15 決勝
        長田 ゆき(2) 白根巨摩中
20位 1.15 決勝
        古屋 奈香(2) 玉穂中
29位 1.10 決勝
        手塚 めい(2) 早川中
ランキング
1位 2.00 決勝
        中村 夢吹(3) 玉幡中
2位 1.90 決勝
        宮原 凛(2) 南アルプス櫛形中
3位 1.60 決勝
        塚脇 桜夜(3) 玉幡中
ランキング
1位 5.36(2.2) 決勝
        三井 葉乃音(3) 押原中
2位 5.13(1.7) 決勝
        仁科 希来(1) 南アルプス櫛形中
3位 4.98(1.2) 決勝
        上原 梅音(2) 早川中
4位 4.87(0.7) 予選
        上原 梅音(2) 早川中
5位 4.78(0.3) 予選
        三井 葉乃音(3) 押原中
6位 4.77(1.8) 決勝
        横内 杏南(1) 春日居中
7位 4.71(-0.1) 予選
        村松 璃音(3) 甲西中
8位 4.69(2.2) 決勝
        井上 みなみ(3) 南アルプス櫛形中
9位 4.64(1.1) 予選
        斎藤 菜々美(2) 山梨大附中
10位 4.61(-0.1) 予選
        仁科 希来(1) 南アルプス櫛形中
11位 4.58(1.0) 予選
        井上 みなみ(3) 南アルプス櫛形中
12位 4.57(1.8) 決勝
        清水 るい(2) 玉幡中
13位 4.55(1.7) 決勝
        村松 璃音(3) 甲西中
14位 4.52(2.2) 決勝
        斎藤 菜々美(2) 山梨大附中
15位 4.51(0.5) 予選
        清水 るい(2) 玉幡中
16位 4.50(0.1) 予選
        横内 杏南(1) 春日居中
17位 4.30(2.5) 決勝
        福地 碧衣(3) 南アルプス八田中
17位 4.30(1.1) 予選
        野田 菜々実(3) 韮崎西中
19位 4.29(2.3) 決勝
        雨宮 清香(3) 玉幡中
20位 4.28(0.8) 予選
        雨宮 清香(3) 玉幡中
21位 4.26(2.1) 予選
        小池 彩葉(3) 白根巨摩中
22位 4.17(1.9) 決勝
        野田 菜々実(3) 韮崎西中
23位 4.16(0.0) 予選
        福地 碧衣(3) 南アルプス八田中
24位 4.14(0.2) 予選
        河西 寿美(3) 押原中
25位 4.12(1.9) 予選
        奥村 望叶(1) 甲州塩山中
26位 4.03(-0.2) 予選
        塩沢 夢琉歩(2) 南アルプス櫛形中
27位 4.00(1.6) 予選
        上条 栞里(2) 桃太郎SC
28位 3.96(0.6) 予選
        小俣 瑠衣(3) 白根巨摩中
29位 3.95(1.5) 予選
        高橋 果歩(3) 若草中
30位 3.87(-0.8) 予選
        野田 みちる(2) 韮崎東中
31位 3.86(0.6) 予選
        丸山 奈々子(3) 笛吹石和中
32位 3.83(0.1) 予選
        井沢 侑亜(2) 甲斐双葉中
33位 3.82(0.7) 予選
        芦沢 史佳(2) 増穂中
34位 3.78(0.4) 予選
        滝沢 陽菜音(2) 玉幡中
35位 3.76(2.1) 予選
        有浦 彩純(1) 南アルプス櫛形中
36位 3.69(-0.2) 予選
        長谷川 珠花(2) 押原中
37位 3.68(1.8) 予選
        橋本 陽葉里(2) 押原中
38位 3.64(0.5) 予選
        山野 璃子(2) 甲斐双葉中
39位 3.57(2.0) 予選
        村田 絢俐(1) 南アルプス櫛形中
40位 3.51(-1.1) 予選
        井上 わかな(1) 南アルプス櫛形中
41位 3.49(-0.2) 予選
        早川 ゆず(2) 甲州塩山中
42位 3.47(0.5) 予選
        保坂 珠名(3) 玉穂中
43位 3.46(-0.5) 予選
        橋本 明歩(2) 韮崎西中
44位 3.44(0.1) 予選
        高野 沙恵(3) 玉穂中
45位 3.40(1.2) 予選
        重田 夏奈(3) 押原中
46位 3.37(0.3) 予選
        星野 美澪(3) 押原中
47位 3.36(1.2) 予選
        保坂 歩果(2) 甲府西中
48位 3.30(0.6) 予選
        依田 那々美(2) 田富中
49位 3.25(1.6) 予選
        塚脇 桜夜(3) 玉幡中
50位 3.22(1.5) 予選
        志村 明夢(2) 韮崎西中
51位 3.11(0.5) 予選
        中村 姫花(2) 白根巨摩中
52位 2.74(0.7) 予選
        渡辺 ひかる(3) 玉穂中
ランキング
1位 8.64 四種競技
        小川 穂乃実(3) 南アルプス櫛形中
2位 8.47 決勝
        深沢 栞菜(3) 甲西中
3位 8.44 決勝
        小林 歩夏(2) 甲斐双葉中
4位 8.43 決勝
        井上 みなみ(3) 南アルプス櫛形中
5位 8.19 決勝
        星野 杏果(3) 玉穂中
6位 7.94 決勝
        村松 和海(2) 甲府城南中
7位 7.68 四種競技
        井出 くるみ(3) 甲府東中
8位 7.50 決勝
        花田 夢来(3) 甲斐敷島中
9位 7.26 四種競技
        小畑 結希乃(3) 白根巨摩中
10位 7.08 決勝
        原 妃那(3) 韮崎西中
11位 6.83 決勝
        渡辺 春風(3) 甲府西中
12位 6.62 決勝
        沢登 美柚(3) 若草中
13位 6.60 決勝
        岡村 奏那(3) 押原中
14位 6.53 決勝
        黒木 瞳(2) 甲府東中
15位 6.45 決勝
        高根 明育(2) 甲府東中
16位 6.26 決勝
        山本 日菜(2) 甲府城南中
17位 6.18 決勝
        渡辺 千歳(3) 押原中
18位 5.98 決勝
        功刀 麗(3) 押原中
19位 5.92 四種競技
        広瀬 理央菜(3) 甲州塩山中
20位 5.89 決勝
        中込 侑奈(2) 白根巨摩中
21位 5.79 決勝
        石田 凛(2) 甲府城南中
22位 5.74 決勝
        西川 未来(2) 甲西中
23位 5.60 決勝
        小尾 凛佳(2) 甲斐敷島中
24位 5.54 決勝
        斎藤 朱音(3) 南アルプス櫛形中
25位 5.52 決勝
        宮城 咲良(3) 押原中
26位 5.47 決勝
        近藤 萌々香(2) 押原中
27位 5.28 決勝
        宮川 璃音(2) 押原中
28位 5.20 決勝
        深沢 結衣(2) 白根巨摩中
29位 4.89 決勝
        前野 ほの花(3) 甲府西中
30位 4.16 決勝
        深沢 こころ(2) 甲斐双葉中
ランキング
1位 16.60 決勝
        手塚 めい(2) 早川中
2位 12.31 決勝
        中村 紗菜(3) 下吉田中
3位 9.11 決勝
        深沢 結衣(2) 白根巨摩中
ランキング
1位 38.47 決勝
        三井 陽里(3) GONSPORTS・AC
2位 22.04 決勝
        深沢 知那(3) 増穂中
3位 20.67 決勝
        小沢 来瞳(3) 玉穂中
4位 13.45 決勝
        猪苗代 柚乃(3) 甲斐敷島中
5位 11.26 決勝
        斎藤 朱音(3) 南アルプス櫛形中
ランキング
1位 2084 決勝
        井出 くるみ(3) 甲府東中
2位 2082 決勝
        小川 穂乃実(3) 南アルプス櫛形中
3位 1824 決勝
        広瀬 理央菜(3) 甲州塩山中
4位 1700 決勝
        小畑 結希乃(3) 白根巨摩中

コメント