春季大田区陸上競技選手権2022年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果 東京選手権
東京都の陸上競技大会速報結果

『東京選手権』の過去大会一

もっと見る

春季大田区陸上競技選手権

会場:都立大井ふ頭中央海浜公園(陸)
開催日:2022年5月08日

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは東京都で開催される、春季大田区陸上競技選手権の大会結果のページです。

春季大田区陸上競技選手権

日本選手権

U16日本選手権

U18日本選手権

北海道
北海道
空知(フェス)
室蘭1
室蘭2
釧路
オホーツク
オホーツク(フェス)
道北
道南
十勝
小樽市民
苫小牧
道央
道央(フェス)
札幌
札幌市民
東北
東北
北日本
青森(秋季)
青森
東青
青森南部
弘前(秋)
西北五
森山
岩手
岩手(県民)
滝沢市
盛岡市民
宮城
仙台市民
秋田
山形
北村山
新庄地区
田川地区
酒田
置賜
福島
会津
相双
相双(秋季)
県北
県南
いわき
いわき(秋)
関東
関東
茨城
水戸市
つくば
石岡
茨城県県南
栃木
佐野市
群馬
埼玉
熊谷市
越谷市
蓮田市
川越市
新座市
川口市民
上尾市
上尾市(冬)
蓮田市
所沢市
さいたま市
鴻巣
千葉
千葉県民
習志野市民
千葉市
銚子市民
市原市
野田市
船橋
船橋市民(春季)
千葉市民
松戸市
杉並区
豊島区
江戸川区
青梅市
江東区
江東区(秋季)
千代田区
西東京
北区
葛飾区
葛飾区(秋)
八王子
渋谷区
西多摩郡
武蔵野市1
武蔵野市2
武蔵野市(秋季)
世田谷区
神奈川
伊勢原市
中郡
藤沢市
大和市
横須賀市民
相模原市民
厚木市
秦野市
県西
綾瀬市
座間市
横浜市
北相
足柄上
川崎
かわさきフェス
山梨(体育祭)
峡中
甲府市
北信越
北陸
新潟
魚沼地域
長岡1
長岡2
三条市民
加茂市
燕市
柏崎
新潟市民
糸魚川
大北スポーツ
佐久地区
諏訪市富士見町
長野(混成)
諏訪地方
諏訪大社
全信州
東信地区
松本市民
北信
上伊那
飯伊
南信
富山県民
富山市民
高岡市民
金沢市民
能美市
白山市民
白山市
小松市
U18小松市
加賀市1
加賀市2
敦賀
東海
東海
静岡
浜松市
沼津市
U17中部
裾野市
東部
西部
中部
愛知
豊橋市民
東三河
豊川市
名古屋地区
三重
松阪
三泗
鈴鹿市
名張市
桑員
伊勢度会
岐阜
岐阜市民
西濃
秋季岐阜
岐阜地区
飛騨
大垣市
近畿
近畿
滋賀
滋賀県民
びわ湖
大津市
彦根市(春)
甲賀市
京都
宮津市
南丹市
三丹
北丹
舞鶴
山城地方
山城
亀岡市
福知山
大阪
東大阪市民
高槻市
夏季五市
春季枚方市
秋季枚方市
豊中市民
堺市
兵庫
阪神
加西市
淡路
伊丹市
伊丹市民
たつの市民
加西市
加古川市
小野市
洲本市
西播
神戸市垂水区
神戸市民
西宮市民
姫路市民
姫路
姫路(スポーツ)
明石市
但馬
尼崎市
小野市
洲本市
奈良
橿原市民
和歌山
田辺西牟婁
海南海草
海南市民
和歌山市
中国
中国
倉吉市東伯郡
米子市
鳥取市
安来市
境港市
西部
大東
益田
全隠岐
石見
大田
邑智郡
邑智郡地域対抗
西中国
出雲市
全隠岐
出雲市
仁多郡
岡山
岡山(カーニバル)
瀬戸内市
津山
備前市
岡山市
倉敷市
備前市
広島
広島県民
福山市
呉市民
呉市
備北地区
広島市
防府市民
光市
山口市
下関市
岩国・柳井・熊毛
岩柳地区
山口(体育)
四国
四国
香川
香川(カーニバル)
中讃
三観
徳島2
阿南市
徳島市
愛媛
愛媛(予選会)
四国西南地域
今治地区
春野記念
高知市1
高知市2
高知市(カーニバル)
高吾
香長
幡多地区
九州
九州
博多の森カーニバル
福岡県民
久留米
福岡市民
大牟田
筑紫地区
小郡
北九州(カーニバル)
北九州市
北九州市民
京築
小郡
国見台(カーニバル)
唐津
長崎
佐世保ジュニア
佐世保市民2
諫早市
天草
大分市
宮崎
みやざき県民
延岡
南九州
日南市民
宮崎市民
鹿児島
鹿児島県民体育
国頭郡
タイムレース 1組 (1.2)
1位 9.98 野村 吏玖(3) FSAC
2位 10.28 塚原 泰朝(2) FFTC
3位 10.45 花沢 琉成(2) SRC
4位 10.93 長谷川 大起(3) FSAC
5位 11.08 中川 善(2) いだてんくらぶ小
6位 11.36 鈴木 悠馬(3) SRC
タイムレース 2組 (2.0)
1位 10.48 石井 翼冴(3) FFTC
2位 10.59 児玉 碧(3) アカデミーJr
3位 10.79 北沢 秀明(2) FFTC
4位 10.81 関口 大貴(2) アカデミーJr
5位 10.81 近藤 侑(1) FFTC
6位 12.36 今野 大雅(2) SRC
タイムレース 3組 (1.0)
1位 9.47 米川 澄夜(3) ゆめおりAC
2位 10.48 大原 拓真(3) アカデミーJr
3位 11.30 田辺 陽太(2) いだてんくらぶ小
4位 11.71 山田 大輝(3) 田園調布小
5位 11.94 今野 大誠(1) SRC
6位 12.20 大園 葉太(1) SRC
 DNS 田岡 空矢(2) SRC
予選 1組 (0.5)
1位 11.26 小坂元 圭弥:STAC千葉
2位 11.99 中川 英紀:
3位 12.06 松原 時生:東京陸協
4位 12.20 稲田 貴博:BTF
5位 12.46 小室 友希:東京陸協
6位 18.59 沢野 能文:SRC
 DNS 松本 雄二郎:STAC千葉
予選 2組 (1.3)
1位 11.44 田中 潤:東京陸協
2位 11.71 青木 健悟(2) 東農大
3位 11.99 宮本 祐輔:SSCR
4位 12.57 渡辺 譲二:SRC
5位 13.68 長塚 立樹:SRC
 DNS 宮崎 義継:SSCR
 DNS 寺沢 大地(1) 早大
予選 3組 (1.5)
1位 11.40 横尾 龍一:いだてんク
2位 11.77 関根 大樹:SRC
3位 11.94 藤田 公平:SRC
4位 12.05 秋葉 大樹:青大同
5位 12.09 神崎 拓:パレット
6位 13.59 関 俊介:SRC
 DNS 千田 杜真寿(2) 早大
決勝 (-2.5)
1位 11.29 小坂元 圭弥:STAC千葉
2位 11.75 田中 潤:東京陸協
3位 12.00 関根 大樹:SRC
4位 12.11 青木 健悟(2) 東農大
5位 12.24 藤田 公平:SRC
6位 12.34 宮本 祐輔:SSCR
 DNS 横尾 龍一:いだてんク
 DNS 中川 英紀:
タイムレース【小学】 1組 (0.3)
1位 14.98 佐藤 瑛徳(5) FSAC
2位 15.05 中野 睦良(4) いだてんくらぶ小
3位 15.61 千葉 弘貴(6) いだてんくらぶ小
4位 16.58 大原 健吾(5) アカデミーJr
5位 16.81 石井 颯(6) 清明学園小
6位 16.96 和田 泰(5) FSAC
 DNS 村上 慧(5) SRC
タイムレース【小学】 2組 (0.9)
1位 14.85 安斎 帆十(6) 田園調布小
2位 15.23 白柳 大地(6) アカデミーJr
3位 15.63 小峯 雅史(4) SRC
4位 15.90 細川 晴生(6) アカデミーJr
5位 17.24 蟹沢 洋央(5) FSAC
 DNS 遠藤 翔吾(6) クラブE
 DNS 宇賀神 珠凛(6) アカデミーJr
タイムレース【小学】 3組 (2.2)
1位 15.07 加藤 巧太郎(5) FFTC
2位 15.78 武藤 奏大(5) いだてんくらぶ小
3位 16.04 松本 琉(4) FSAC
4位 16.40 伴野 碧斗(6) アカデミーJr
5位 16.72 菅原 陽向(5) FSAC
6位 17.03 大野 颯斗(4) FSAC
7位 18.89 山田 拓矢(5) SRC
 DNS 木原 悠満(5) 田園調布小
タイムレース【小学】 4組 (0.4)
1位 14.37 田辺 琳太郎(5) いだてんくらぶ小
2位 15.28 野辺 悠翔(5) FSAC
3位 15.70 大野 瑛斗(6) FSAC
4位 15.75 笹尾 弘龍(4) いだてんくらぶ小
5位 16.93 羽鳥 直生(5) アカデミーJr
6位 18.12 佐分 海志(4) アカデミーJr
7位 21.75 山田 育矢(4) SRC
 DNS 松村 優也(4) SRC
予選【中学】 1組 (2.8)
1位 11.45 児島 壮良(3) 大田区大森十中
2位 12.42 チャイルズ 春幾(2) 大田区石川台中
3位 12.58 菅原 勘?(2) 大田区大森四中
4位 12.99 新谷 唯斗(2) 台東区浅草中
5位 13.04 平野 晴也(2) 大森七中
6位 13.64 中井 卓也(2) 大田区大森八中
 DNS 天明 幸隆(2) 大森七中
予選【中学】 2組 (2.0)
1位 13.03 大石 廉太郎(2) 大田区貝塚中
2位 13.59 片山 裕太(2) 大田区大森四中
3位 13.91 原田 和空(3) 大田区立矢口
4位 14.36 川上 騰宇(2) 大田区六郷中
5位 14.89 上野 史龍(2) 大田区出雲中
 DNS 深津 聡太(2) 大田区石川台中
 DNS 松本 浩太(2) いだてんクラブ
予選【中学】 3組 (0.6)
1位 12.19 守本 蓮琉(2) 大田区六郷中
2位 12.31 山本 星瑠(2) 大田区大森八中
3位 12.36 木内 陽太(3) 大田区大森四中
4位 12.59 前川 瑛太(2) 大田区大森六中
5位 12.94 木村 寛樹(3) 大田区立矢口
6位 13.25 岩渕 和弥(3) 大田区糀谷中
7位 14.32 西村 大空(2) 大森七中
予選【中学】 4組 (1.9)
1位 12.36 登坂 健一郎(3) 大田区出雲中
2位 12.52 米村 然(3) 大田区立矢口
3位 12.88 浜田 宏希(2) 大田区六郷中
4位 13.01 鈴田 雅人(3) 大田区石川台中
5位 13.80 今井 裕人(2) 大田区石川台中
6位 14.18 オジャクリ 英武怜(2) 台東区浅草中
 DNS 植松 優(2) 大森七中
予選【中学】 5組 (1.8)
1位 12.35 箕輪 大悟(3) 大田区大森四中
2位 12.57 メシナ キーシャンマルティラモス(3) 大田区大森八中
3位 12.77 高橋 琉(2) 大田区六郷中
4位 13.47 岩本 理玖(2) 大田区大森三中
 DNS 秋山 大知(3) 大田区糀谷中
 DNS 牟田口 優雅(2) 大森七中
 DNS 平出 航也(2) FFTC
予選【中学】 6組 (-0.4)
1位 12.09 平山 正弥(3) 大田区立矢口
2位 13.07 大西 真人(3) 大田区石川台中
3位 13.51 ブランクソン 圭(2) 大田区石川台中
4位 13.81 呉 子皓(2) 大田区南六郷中
5位 14.04 神谷 優貴(2) 大田区六郷中
6位 14.54 鈴木 州(2) 大森七中
 DNS 真下 陽(3) 大田区立矢口
予選【中学】 7組 (2.8)
1位 12.11 畑中 陽向(3) 大田区大森三中
2位 12.49 塚原 ?磨(3) 大田区六郷中
3位 12.59 黒津 星斗(3) 台東区浅草中
4位 12.74 平沢 猛(3) 大田区南六郷中
5位 13.22 古橋 瑠羽(2) 大田区出雲中
6位 13.31 中川 志音(2) 大田区大森八中
7位 14.86 甲斐谷 ランディー 類(1) M・アカデミー中
予選【中学】 8組 (1.0)
1位 12.31 梶村 壮玄(3) 大田区六郷中
2位 12.44 古川 瑛斗(3) 大田区出雲中
3位 12.78 渡辺 蒼太朗(3) 大田区石川台中
4位 13.14 井上 修瑛(3) 大田区大森四中
5位 13.23 柴田 凛々斗(2) 台東区浅草中
6位 13.86 中川 響太(2) 大田区大森十中
7位 15.88 糸田 光佑(2) 大田区大森十中
予選【中学】 9組 (1.0)
1位 12.84 金 怜央(3) 大田区六郷中
2位 12.89 小山 亮介(3) SRC
3位 13.08 青野 央羅(3) 大森七中
4位 13.50 大木 巧成(2) 大田区石川台中
5位 13.75 武藤 春大(2) いだてんクラブ
6位 13.77 森川 蓮(2) 大田区大森八中
7位 14.39 林 伸弘(2) 清明学園中
 DNS 栃井 瑛太(1) 清明学園中
決勝【中学】 (-1.2)
1位 11.50 児島 壮良(3) 大田区大森十中
2位 11.96 平山 正弥(3) 大田区立矢口
3位 12.29 守本 蓮琉(2) 大田区六郷中
4位 12.31 畑中 陽向(3) 大田区大森三中
5位 12.52 箕輪 大悟(3) 大田区大森四中
6位 12.54 山本 星瑠(2) 大田区大森八中
7位 12.63 木内 陽太(3) 大田区大森四中
7位 12.58 梶村 壮玄(3) 大田区六郷中
予選【高校】 1組 (-0.1)
1位 11.61 斎藤 大輔(2) 東洋高
2位 11.68 浜田 翔馬(2) 東洋高
3位 11.96 高橋 悠真(3) 東洋高
4位 12.06 小坂 慶斗(3) 東洋高
5位 12.43 池田 大真(2) 大森学園高
6位 12.71 パスノ ドンミゲル(2) 都大田桜台高
予選【高校】 2組 (1.5)
1位 11.95 丹羽 天祐(3) 東洋高
2位 12.36 塙 つばさ(3) 大森学園高
3位 12.38 松本 遼(3) 東洋高
4位 12.80 内田 和希(3) 大森学園高
5位 13.03 小野寺 翔大(2) 東洋高
 DNS 坂本 冬威(2) 都大田桜台高
決勝【高校】 (-1.5)
1位 11.78 斎藤 大輔(2) 東洋高
2位 11.81 浜田 翔馬(2) 東洋高
3位 12.12 高橋 悠真(3) 東洋高
4位 12.14 丹羽 天祐(3) 東洋高
5位 12.20 小坂 慶斗(3) 東洋高
6位 12.46 塙 つばさ(3) 大森学園高
7位 12.55 池田 大真(2) 大森学園高
8位 12.67 松本 遼(3) 東洋高
予選 1組 (0.1)
1位 25.51 一宮 冬磨(3) 大田区大森三中
2位 26.81 小杉 穂高(3) 大田区貝塚中
3位 27.17 原 侑成(2) 大田区貝塚中
4位 27.84 岡本 逸平(2) 大森七中
5位 27.89 塩田 瑛治(3) 大田区大森四中
予選 2組 (-1.4)
1位 24.82 小林 智哉(3) いだてんクラブ
2位 26.10 吉田 真之介(3) 大田区糀谷中
3位 26.56 門脇 優太(2) 大田区大森十中
4位 28.62 大井 裕貴(2) 大田区糀谷中
 DNS 伊藤 璃秋(2) 大森七中
決勝 (-1.0)
1位 24.77 小林 智哉(3) いだてんクラブ
2位 25.45 一宮 冬磨(3) 大田区大森三中
3位 25.95 門脇 優太(2) 大田区大森十中
4位 26.06 吉田 真之介(3) 大田区糀谷中
5位 27.01 小杉 穂高(3) 大田区貝塚中
6位 27.14 原 侑成(2) 大田区貝塚中
7位 28.29 塩田 瑛治(3) 大田区大森四中
 DNS 岡本 逸平(2) 大森七中
決勝
1位 52.88 藤田 公平:SRC
2位 54.17 足立 廉:K.A.C
3位 54.93 杉本 崇:SRC
4位 55.73 加藤 伴宏:STAC千葉
5位 76.18 小泉 純生:SRC
 DNS 石原 慎也(1) 早大
決勝【中学】
1位 56.95 稲田 陸斗:BTF
2位 57.63 高野 翔伊(3) 大田区大森三中
3位 60.52 バットアスィールアハマドシャキル(3) 台東区浅草中
4位 64.38 磯崎 蓮凌:BTF
5位 65.20 梅原 堅慎(2) 大田区大森六中
6位 65.69 圷 楓太(2) 大田区六郷中
7位 67.54 高橋 光生(2) 大田区大森六中
 DNS 佐野 翔太(2) 大田区六郷中
決勝【高校】
1位 54.78 生駒 音織(2) 東洋高
2位 56.33 橋立 吉平(3) 都大田桜台高
3位 58.49 井上 優斗(3) 東洋高
 DNS 関寺 航(2) 大森学園高
 DSQ 上払 千洸(2) 東洋高
決勝
1位 5.25.70 田村 直幸:SRC
2位 6.02.10 沢野 能文:SRC
タイムレース【中学】 1組
1位 4.29.91 安藤 優希(3) 大森七中
2位 4.46.28 遠藤 柊晴(3) 台東区浅草中
3位 4.46.30 村岡 薫(3) 大田区大森四中
4位 4.56.95 土居 佳輔(2) 大田区大森三中
5位 5.01.42 木村 春翔(3) 大田区立矢口
6位 5.07.01 美馬 蒼(2) 大森七中
7位 5.10.59 上野 駿(3) 大田区大森十中
8位 5.13.53 雨宮 勇人(2) 大田区六郷中
9位 5.16.45 服部 裕(2) 大田区南六郷中
10位 5.17.35 作田 旺介(2) 台東区浅草中
11位 5.25.29 山本 晄生(2) 大田区大森四中
12位 5.26.93 長谷川 澪(2) 大田区貝塚中
13位 5.28.15 加藤 善洸(3) 大田区六郷中
14位 5.32.13 ??田 康太郎(2) 大田区大森六中
15位 5.47.35 宮林 樹(2) 大田区南六郷中
16位 6.34.08 ゴードン 龍馬(2) 大田区大森十中
 DNS 吉田 一希(2) 台東区浅草中
タイムレース【中学】 2組
1位 4.37.22 富永 琉斗(3) M・アカデミー中
2位 4.41.87 牧野 頼斗(3) 大田区大森四中
3位 4.46.04 佐藤 海斗(3) 大田区大森八中
4位 4.51.72 生方 集(3) 大田区大森六中
5位 4.54.98 沢田 健吾(3) 大田区大森八中
6位 4.59.40 増田 啓太(3) 台東区浅草中
7位 5.09.46 瀬尾 辰海(2) 大田区六郷中
8位 5.09.76 竹森 悠翔(3) 大田区六郷中
9位 5.12.29 兼 駿介(2) 大田区大森六中
10位 5.14.22 木村 健吾(2) 大田区大森十中
11位 5.25.07 下林 祐哉(3) 大田区石川台中
12位 5.26.84 原田 勝太(2) 台東区浅草中
13位 5.28.24 滝川 大喜(3) 大田区石川台中
14位 5.34.38 エルマイ 萌新瑠(3) 大森七中
15位 5.35.08 古川 健人(3) 大田区貝塚中
16位 5.55.63 茂手木 康太郎(2) 大森七中
17位 6.33.05 嶋田 隼士(2) 大森七中
タイムレース【中学】 3組
1位 4.36.64 藤野 竜大(3) 大田区南六郷中
2位 4.42.71 宮田 貴一朗(3) 大森七中
3位 4.48.85 小山 正力(3) 大田区六郷中
4位 4.52.49 本告 兼心(3) 大田区大森八中
5位 4.53.67 山際 悠太(3) 大森七中
6位 4.57.84 中山 一輝(2) 大田区大森六中
7位 5.22.84 上野 貴之(2) 大田区立矢口
8位 5.29.10 林 ジャン和矢(2) 大田区石川台中
9位 5.31.14 佐久間 芯(2) 大田区南六郷中
10位 5.35.99 諸見 煌大(2) 大田区立矢口
11位 5.37.14 山家 優吾(2) M・アカデミー中
13位 5.54.22 岸ノ上 巧(2) 大田区六郷中
14位 6.19.09 内平 廉太郎(2) 大森七中
 DNS 高橋 侍晄(1) M・アカデミー中
 DNS 河村 幹太郎(3) 大田区大森六中
決勝【高校】
1位 4.47.14 真田 茜司(2) 都大田桜台高
2位 4.47.28 守屋 晴輝(2) 東洋高
 DNS 白柳 煌誠(1) M・アカデミー高
決勝
1位 17.01.89 坂本 拓己:SRC
2位 17.26.56 下島 千明:多摩川ク
3位 17.59.44 今井 祁李斗(2) 大森学園高
決勝
1位 48.01SRC
タイムレース【中学】 1組
1位 47.82大森三高
2位 51.24大森第七中学校A
3位 52.49貝塚中
4位 53.46大森六中
5位 53.70M・アカデミー高
 DNS石川台中
タイムレース【中学】 2組
1位 49.10石川台中
2位 49.47矢口中A
3位 50.59大森四中
4位 50.80六郷中
5位 53.72浅草中B
 DNS糀谷中
タイムレース【中学】 3組
1位 47.38大森十中
2位 47.60出雲中
3位 49.18六郷中
4位 49.84浅草中A
5位 52.32大森第七中学校B
6位 62.49南六郷中
 DNS大森第七中学校C
決勝【高校】
1位 44.89東洋高
2位 49.62大森学園高
 DNS都立大田桜台
決勝
1位 1.90 先崎 航:STAC千葉
2位 1.45 立本 涼太(2) 大田区大森十中
決勝
1位 5.45 (3.6) 林 義浩(3) 大田区出雲中
2位 5.38 (0.7) 鈴木 翔也(3) 大田区大森四中
3位 5.25 (2.5) 中務 遼太朗(3) 大田区大森三中
4位 5.07 (2.6) 川那子 桜太(3) 大田区六郷中
5位 5.01 (1.3) 栗林 航琉(3) 大田区大森十中
6位 4.95 (0.3) 日比野 穣(1) M・アカデミー中
7位 4.61 (1.7) 岩崎 勝真(1) M・アカデミー中
8位 4.32 (1.5) 青木 健悟(2) 東農大
9位 3.98 (2.3) 滝口 勝大(2) 大森七中
10位 3.76 (4.9) 瀬川 孝介(2) 大田区六郷中
11位 3.58 (0.0) 田中 友矢(2) 大森七中
12位 3.50 (1.2) 中山 蒼也(2) 大田区大森六中
 DNS 松下 歩夢(3) 大田区出雲中
 NM 小長谷 祐輝(2) 大田区南六郷中
決勝
1位 11.74 小坂 祐司:東京消防庁
2位 9.94 松本 拓真:大田区陸協
決勝【中学】
1位 9.11 細野 隆征(3) 大田区大森四中
2位 8.49 永田 悠真(3) 大田区大森十中
3位 6.25 小原 礼(2) 大田区大森三中
4位 5.59 矢島 瑛都(2) 大田区貝塚中
5位 5.20 倉橋 時生(2) 大田区南六郷中
6位 5.10 加藤 葵(2) 大田区六郷中
7位 5.02 米倉 颯志(2) 大田区六郷中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (2.1)
1位 10.63 戸塚 加奈子(3) 田園調布小
2位 11.22 相良 玲衣(2) 田園調布小
3位 11.34 草間 那々(3) いだてんくらぶ小
4位 11.53 若山 佳穂(3) FFTC
タイムレース 2組 (1.6)
1位 10.14 高橋 美咲(3) FFTC
2位 10.77 安斎 のどか(3) 田園調布小
3位 10.89 手塚 麻緒(3) アカデミーJr
4位 11.26 神浦 真亜珠アシェーラ(3) ゆめおりAC
5位 11.50 佐藤 琉海(3) アカデミーJr
タイムレース【小学】 1組 (0.6)
1位 14.71 安田 妃南香(6) アカデミーJr
2位 15.28 後藤 羽奏(6) アカデミーJr
3位 16.32 井沢 愛麻(5) FSAC
4位 17.45 関口 陽香(5) アカデミーJr
5位 18.23 菊地 夏生(4) アカデミーJr
6位 18.57 小杉 桃子(4) いだてんくらぶ小
タイムレース【小学】 2組 (2.4)
1位 14.28 草間 寧々(6) いだてんくらぶ小
2位 16.45 高橋 直央(4) アカデミーJr
3位 16.73 箕浦 陽路恵(4) アカデミーJr
4位 16.76 和田 新珠(5) FSAC
5位 16.87 草薙 璃莉(4) いだてんくらぶ小
6位 16.98 秋葉 結月(4) SRC
7位 17.61 鈴木 紬(4) アカデミーJr
タイムレース【小学】 3組 (3.3)
1位 14.80 長野 真弓子(5) SRC
2位 15.08 星 みちる(6) いだてんくらぶ小
3位 15.67 手塚 菜緒(5) アカデミーJr
4位 16.03 大窪 杏(5) アカデミーJr
5位 16.10 瀬山 真央(6) FSAC
 DNS 神浦 美珠宇アニーシャ(5) ゆめおりAC
予選【中学】 1組 (1.9)
1位 13.02 熊谷 采香(2) ゆめおりAC
2位 14.39 水野 帆香(2) 大田区南六郷中
3位 14.59 菅沼 妃奈乃(1) M・アカデミー中
4位 15.09 山口 和華(2) 香蘭女中
5位 15.25 吉村 幸恵(2) 大田区馬込中
6位 15.46 増村 円香(2) 大森七中
 DNS 石川 舞(3) 大田区大森十中
予選【中学】 2組 (2.4)
1位 13.54 西村 美央奈(3) いだてんクラブ
2位 14.51 義積 朗子(3) 大田区大森十中
3位 14.70 桜井 悠(2) 大田区貝塚中
4位 14.78 吉野 心春(3) 大田区大森十中
5位 15.79 半谷 彩華(2) 大田区南六郷中
6位 16.18 山中 理央(2) 香蘭女中
7位 16.78 江川 寿梨(2) 大森七中
予選【中学】 3組 (0.1)
1位 14.46 山田 紅杏(3) 大田区大森六中
2位 14.54 黒井 菜渚(2) 大森七中
3位 14.62 上甲 楓華(3) 大田区大森四中
4位 15.12 半谷 恵奈(3) 大田区大森十中
5位 15.13 中島 美帆(2) 香蘭女中
6位 15.43 緒方 凪紗(2) 大田区貝塚中
7位 15.74 大城 琳(2) 大田区大森十中
8位 16.37 金子 由空(2) 香蘭女中
予選【中学】 4組 (0.5)
1位 14.28 平塚 美羽(3) 大田区大森十中
2位 14.32 岡本 みなみ(3) 大森七中
3位 14.57 神浦 珠永瑠シャヨーナ(2) ゆめおりAC
4位 14.65 中村 莉緒(2) 大田区南六郷中
5位 14.87 野口 莉愛(2) 大田区大森四中
6位 14.97 岡田 柚泉(2) 大森七中
7位 15.60 平野 美咲(2) 大田区大森十中
 DNS 中島 心咲(3) 大田区大森四中
予選【中学】 5組 (1.4)
1位 13.65 高橋 楓(3) 大田区六郷中
2位 13.80 中山 碧(3) 大田区六郷中
3位 14.83 並木 いのり(3) 大田区大森十中
4位 14.88 篠崎 有紗(2) 大田区大森十中
5位 16.04 佐々木 らら(2) 香蘭女中
 DNS 小幡 杏(2) 大田区大森十中
 DNS 原田 桃花(3) 大田区馬込中
予選【中学】 6組 (0.9)
1位 14.43 田代 彩菜(3) 大森七中
2位 14.60 村岡 結愛(2) 大田区糀谷中
3位 14.62 王 恵美(2) 大田区貝塚中
4位 14.71 岸部 佐和子(2) 清明学園中
5位 15.24 蟹沢 美結(2) 大田区大森四中
6位 16.10 和田 七星(2) 大森七中
7位 16.41 堀野 千尋(3) 大森七中
 DSQ 松原 由佳(2) 大田区馬込中
予選【中学】 7組 (1.1)
1位 13.28 秦 美夕菜(3) 大田区出雲中
2位 14.31 中村 美空(2) 大森七中
3位 14.39 清家 悠(2) 香蘭女中
4位 14.69 九島 麗奈(2) 大田区出雲中
5位 15.10 南木 香江奈(2) 大田区大森十中
6位 15.98 斎藤 栞緒(3) 清明学園中
7位 17.74 藤代 桜子(2) 大森七中
予選【中学】 8組 (1.0)
1位 13.70 大園 真由(3) 台東区浅草中
2位 14.43 黒崎 くるみ(3) 大田区南六郷中
3位 15.29 荒木 結衣(2) 香蘭女中
4位 15.30 薦田 羚珂(3) 大田区馬込中
5位 15.44 浅野 紗季(2) 大田区南六郷中
6位 15.96 石原 充稀(2) 大田区大森六中
 DNS 伊達 成美(2) 大田区大森十中
決勝【中学】 (-1.5)
1位 13.34 秦 美夕菜(3) 大田区出雲中
2位 13.70 大園 真由(3) 台東区浅草中
3位 13.88 西村 美央奈(3) いだてんクラブ
4位 14.29 中山 碧(3) 大田区六郷中
5位 14.35 高橋 楓(3) 大田区六郷中
6位 14.57 中村 美空(2) 大森七中
7位 14.66 平塚 美羽(3) 大田区大森十中
 DNS 熊谷 采香(2) ゆめおりAC
予選【高校】 1組 (0.4)
1位 13.50 村田 陽菜(2) 東洋高
2位 14.18 田中 優璃亜(2) 東洋高
3位 14.61 神山 ひなた(2) 東洋高
4位 14.88 渋谷 美咲(3) SRC
5位 15.27 渡辺 真由子(2) 東洋高
予選【高校】 2組 (1.6)
1位 13.66 梁川 佳代子(2) 東洋高
2位 14.00 室井 すず(2) 東洋高
3位 14.27 加藤 沙花(2) 香蘭高
4位 15.27 菅原 愛美(3) 東洋高
5位 16.09 斎藤 里緒(2) 東洋高
決勝【高校】 (-1.9)
1位 13.45 村田 陽菜(2) 東洋高
2位 13.71 梁川 佳代子(2) 東洋高
3位 14.07 室井 すず(2) 東洋高
4位 14.11 田中 優璃亜(2) 東洋高
5位 14.45 加藤 沙花(2) 香蘭高
6位 14.46 神山 ひなた(2) 東洋高
7位 15.14 渋谷 美咲(3) SRC
8位 15.19 渡辺 真由子(2) 東洋高
決勝【中学】 (-0.4)
1位 30.47 小林 芳(3) 大森七中
2位 31.85 広田 小華(3) 大森七中
3位 35.56 山田 風香(3) 大田区馬込中
予選【高校】 1組 (-1.9)
1位 28.11 村田 陽菜(2) 東洋高
2位 28.90 室井 すず(2) 東洋高
3位 29.12 田中 優璃亜(2) 東洋高
4位 31.44 渡辺 真由子(2) 東洋高
5位 31.89 菅原 愛美(3) 東洋高
予選【高校】 2組 (0.0)
1位 28.51 大村 有加(2) 東洋高
2位 29.25 梁川 佳代子(2) 東洋高
3位 30.32 神山 ひなた(2) 東洋高
4位 31.26 渋谷 美咲(3) SRC
5位 34.49 斎藤 里緒(2) 東洋高
決勝【高校】 (-1.6)
1位 28.19 村田 陽菜(2) 東洋高
2位 28.70 大村 有加(2) 東洋高
3位 28.98 室井 すず(2) 東洋高
4位 29.12 田中 優璃亜(2) 東洋高
5位 29.13 梁川 佳代子(2) 東洋高
6位 30.73 神山 ひなた(2) 東洋高
7位 31.56 渋谷 美咲(3) SRC
8位 31.93 渡辺 真由子(2) 東洋高
決勝
1位 2.41.08 潮田 奈歩(2) 東洋高
2位 2.51.96 小口 侑夏(2) 香蘭高
 DNS 駒津 和花(3) 東洋高
タイムレース【中学】 1組
1位 2.37.33 中崎 爽月(3) 台東区浅草中
2位 2.39.90 川原崎 柊子(3) 大田区大森六中
3位 2.40.16 岡野 夏海(2) 大田区大森六中
4位 2.49.09 芝本 小由姫(2) 大森七中
5位 2.55.31 塚田 理菜(3) 大森七中
6位 2.58.29 宮田 遥(3) 清明学園中
7位 2.59.61 大塚 彩幸(3) 大田区大森四中
8位 3.04.83 吉田 奈央(3) 大田区糀谷中
 DNS 酒井 陽琳(1) M・アカデミー中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.32.34 石田 咲綾(2) ゆめおりAC
2位 2.33.96 粟田口 愛依(2) 大田区大森六中
3位 2.47.64 中村 瑠璃彩(2) 大田区南六郷中
4位 2.49.44 井上 瑞月(2) 大田区南六郷中
5位 2.50.12 井川 天音(3) 大田区出雲中
6位 2.50.13 児玉 夏帆(3) 大森七中
7位 2.52.15 勝又 璃桜(2) 大森七中
8位 2.57.31 小幡 琉羽(3) 大森七中
9位 3.04.92 秋庭 美玲(3) 大田区出雲中
タイムレース【中学】 3組
1位 2.31.59 広田 みちる(1) 台東区浅草中
2位 2.33.43 西畑 結花(3) 大田区六郷中
3位 2.52.08 池田 莉央奈(3) 大田区糀谷中
4位 2.52.72 神薗 遥空(3) 大森七中
5位 2.54.57 多賀谷 来実(3) 大森七中
6位 3.05.43 昼馬 結香(3) 大森七中
7位 3.27.03 小原 娃子(2) 大田区大森十中
8位 3.29.94 中野 優菜(3) 大田区大森十中
 DNS 長谷川 馨(3) 大田区糀谷中
決勝
1位 53.55東洋高
タイムレース【中学】 1組
1位 55.05六郷中
2位 56.81出雲中
3位 57.19大森六中
4位 57.39大森十中A
5位 57.81貝塚中
6位 58.33大森第七中学校D
7位 61.98大森第七中学校C
タイムレース【中学】 2組
1位 56.29南六郷中
2位 56.59大森第七中学校A
3位 57.91大森十中B
4位 58.24糀谷中
5位 58.31大森第七中学校B
 DNS大森四中
決勝
1位 1.35 田中 葵心(2) 大田区立矢口
2位 1.35 谷口 璃央(2) 大田区大森十中
3位 1.30 中山 果帆(3) 大田区貝塚中
4位 1.20 川口 紗愛(2) 大田区貝塚中
 DNS 鶴岡 瞳:STAC千葉
 NM 林 良夏(2) 大田区大森十中
決勝
1位 4.25 (2.5) 三廻部 桃子(3) 大田区出雲中
2位 4.13 (0.0) 西居 愛紗(2) 大森七中
3位 3.92 (-0.1) 小俣 芽椰(2) 大森七中
4位 3.87 (1.5) 吉田 陽葵(2) ゆめおりAC
5位 3.82 (0.6) 大久保 羽来美(3) 大田区糀谷中
6位 3.68 (1.8) 守田 祥菜(2) 大田区大森六中
7位 2.56 (2.5) 中嶋 美湖(2) 大田区大森六中
決勝
 DNS 富田 そよ香(2) 大田区大森六中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 9.47(1.0) タイムレース 3組
        米川 澄夜(3) ゆめおりAC
2位 9.98(1.2) タイムレース 1組
        野村 吏玖(3) FSAC
3位 10.28(1.2) タイムレース 1組
        塚原 泰朝(2) FFTC
4位 10.45(1.2) タイムレース 1組
        花沢 琉成(2) SRC
5位 10.48(1.0) タイムレース 3組
        大原 拓真(3) アカデミーJr
5位 10.48(2.0) タイムレース 2組
        石井 翼冴(3) FFTC
7位 10.59(2.0) タイムレース 2組
        児玉 碧(3) アカデミーJr
8位 10.79(2.0) タイムレース 2組
        北沢 秀明(2) FFTC
9位 10.81(2.0) タイムレース 2組
        関口 大貴(2) アカデミーJr
9位 10.81(2.0) タイムレース 2組
        近藤 侑(1) FFTC
11位 10.93(1.2) タイムレース 1組
        長谷川 大起(3) FSAC
12位 11.08(1.2) タイムレース 1組
        中川 善(2) いだてんくらぶ小
13位 11.30(1.0) タイムレース 3組
        田辺 陽太(2) いだてんくらぶ小
14位 11.36(1.2) タイムレース 1組
        鈴木 悠馬(3) SRC
15位 11.71(1.0) タイムレース 3組
        山田 大輝(3) 田園調布小
16位 11.94(1.0) タイムレース 3組
        今野 大誠(1) SRC
17位 12.20(1.0) タイムレース 3組
        大園 葉太(1) SRC
18位 12.36(2.0) タイムレース 2組
        今野 大雅(2) SRC
ランキング
1位 11.26(0.5) 予選 1組
        小坂元 圭弥:STAC千葉
2位 11.29(-2.5) 決勝
        小坂元 圭弥:STAC千葉
3位 11.40(1.5) 予選 3組
        横尾 龍一:いだてんク
4位 11.44(1.3) 予選 2組
        田中 潤:東京陸協
5位 11.45(2.8) 予選【中学】 1組
        児島 壮良(3) 大田区大森十中
6位 11.50(-1.2) 決勝【中学】
        児島 壮良(3) 大田区大森十中
7位 11.61(-0.1) 予選【高校】 1組
        斎藤 大輔(2) 東洋高
8位 11.68(-0.1) 予選【高校】 1組
        浜田 翔馬(2) 東洋高
9位 11.71(1.3) 予選 2組
        青木 健悟(2) 東農大
10位 11.75(-2.5) 決勝
        田中 潤:東京陸協
11位 11.77(1.5) 予選 3組
        関根 大樹:SRC
12位 11.78(-1.5) 決勝【高校】
        斎藤 大輔(2) 東洋高
13位 11.81(-1.5) 決勝【高校】
        浜田 翔馬(2) 東洋高
14位 11.94(1.5) 予選 3組
        藤田 公平:SRC
15位 11.95(1.5) 予選【高校】 2組
        丹羽 天祐(3) 東洋高
16位 11.96(-1.2) 決勝【中学】
        平山 正弥(3) 大田区立矢口
16位 11.96(-0.1) 予選【高校】 1組
        高橋 悠真(3) 東洋高
18位 11.99(0.5) 予選 1組
        中川 英紀:
18位 11.99(1.3) 予選 2組
        宮本 祐輔:SSCR
20位 12.00(-2.5) 決勝
        関根 大樹:SRC
21位 12.05(1.5) 予選 3組
        秋葉 大樹:青大同
22位 12.06(0.5) 予選 1組
        松原 時生:東京陸協
22位 12.06(-0.1) 予選【高校】 1組
        小坂 慶斗(3) 東洋高
24位 12.09(1.5) 予選 3組
        神崎 拓:パレット
24位 12.09(-0.4) 予選【中学】 6組
        平山 正弥(3) 大田区立矢口
26位 12.11(2.8) 予選【中学】 7組
        畑中 陽向(3) 大田区大森三中
26位 12.11(-2.5) 決勝
        青木 健悟(2) 東農大
28位 12.12(-1.5) 決勝【高校】
        高橋 悠真(3) 東洋高
29位 12.14(-1.5) 決勝【高校】
        丹羽 天祐(3) 東洋高
30位 12.19(0.6) 予選【中学】 3組
        守本 蓮琉(2) 大田区六郷中
31位 12.20(0.5) 予選 1組
        稲田 貴博:BTF
31位 12.20(-1.5) 決勝【高校】
        小坂 慶斗(3) 東洋高
33位 12.24(-2.5) 決勝
        藤田 公平:SRC
34位 12.29(-1.2) 決勝【中学】
        守本 蓮琉(2) 大田区六郷中
35位 12.31(1.0) 予選【中学】 8組
        梶村 壮玄(3) 大田区六郷中
35位 12.31(-1.2) 決勝【中学】
        畑中 陽向(3) 大田区大森三中
35位 12.31(0.6) 予選【中学】 3組
        山本 星瑠(2) 大田区大森八中
38位 12.34(-2.5) 決勝
        宮本 祐輔:SSCR
39位 12.35(1.8) 予選【中学】 5組
        箕輪 大悟(3) 大田区大森四中
40位 12.36(0.6) 予選【中学】 3組
        木内 陽太(3) 大田区大森四中
40位 12.36(1.9) 予選【中学】 4組
        登坂 健一郎(3) 大田区出雲中
40位 12.36(1.5) 予選【高校】 2組
        塙 つばさ(3) 大森学園高
43位 12.38(1.5) 予選【高校】 2組
        松本 遼(3) 東洋高
44位 12.42(2.8) 予選【中学】 1組
        チャイルズ 春幾(2) 大田区石川台中
45位 12.43(-0.1) 予選【高校】 1組
        池田 大真(2) 大森学園高
46位 12.44(1.0) 予選【中学】 8組
        古川 瑛斗(3) 大田区出雲中
47位 12.46(0.5) 予選 1組
        小室 友希:東京陸協
47位 12.46(-1.5) 決勝【高校】
        塙 つばさ(3) 大森学園高
49位 12.49(2.8) 予選【中学】 7組
        塚原 ?磨(3) 大田区六郷中
50位 12.52(1.9) 予選【中学】 4組
        米村 然(3) 大田区立矢口
50位 12.52(-1.2) 決勝【中学】
        箕輪 大悟(3) 大田区大森四中
52位 12.54(-1.2) 決勝【中学】
        山本 星瑠(2) 大田区大森八中
53位 12.55(-1.5) 決勝【高校】
        池田 大真(2) 大森学園高
54位 12.57(1.3) 予選 2組
        渡辺 譲二:SRC
54位 12.57(1.8) 予選【中学】 5組
        メシナ キーシャンマルティラモス(3) 大田区大森八中
56位 12.58(2.8) 予選【中学】 1組
        菅原 勘?(2) 大田区大森四中
56位 12.58(-1.2) 決勝【中学】
        梶村 壮玄(3) 大田区六郷中
58位 12.59(0.6) 予選【中学】 3組
        前川 瑛太(2) 大田区大森六中
58位 12.59(2.8) 予選【中学】 7組
        黒津 星斗(3) 台東区浅草中
60位 12.63(-1.2) 決勝【中学】
        木内 陽太(3) 大田区大森四中
61位 12.67(-1.5) 決勝【高校】
        松本 遼(3) 東洋高
62位 12.71(-0.1) 予選【高校】 1組
        パスノ ドンミゲル(2) 都大田桜台高
63位 12.74(2.8) 予選【中学】 7組
        平沢 猛(3) 大田区南六郷中
64位 12.77(1.8) 予選【中学】 5組
        高橋 琉(2) 大田区六郷中
65位 12.78(1.0) 予選【中学】 8組
        渡辺 蒼太朗(3) 大田区石川台中
66位 12.80(1.5) 予選【高校】 2組
        内田 和希(3) 大森学園高
67位 12.84(1.0) 予選【中学】 9組
        金 怜央(3) 大田区六郷中
68位 12.88(1.9) 予選【中学】 4組
        浜田 宏希(2) 大田区六郷中
69位 12.89(1.0) 予選【中学】 9組
        小山 亮介(3) SRC
70位 12.94(0.6) 予選【中学】 3組
        木村 寛樹(3) 大田区立矢口
71位 12.99(2.8) 予選【中学】 1組
        新谷 唯斗(2) 台東区浅草中
72位 13.01(1.9) 予選【中学】 4組
        鈴田 雅人(3) 大田区石川台中
73位 13.03(1.5) 予選【高校】 2組
        小野寺 翔大(2) 東洋高
73位 13.03(2.0) 予選【中学】 2組
        大石 廉太郎(2) 大田区貝塚中
75位 13.04(2.8) 予選【中学】 1組
        平野 晴也(2) 大森七中
76位 13.07(-0.4) 予選【中学】 6組
        大西 真人(3) 大田区石川台中
77位 13.08(1.0) 予選【中学】 9組
        青野 央羅(3) 大森七中
78位 13.14(1.0) 予選【中学】 8組
        井上 修瑛(3) 大田区大森四中
79位 13.22(2.8) 予選【中学】 7組
        古橋 瑠羽(2) 大田区出雲中
80位 13.23(1.0) 予選【中学】 8組
        柴田 凛々斗(2) 台東区浅草中
81位 13.25(0.6) 予選【中学】 3組
        岩渕 和弥(3) 大田区糀谷中
82位 13.31(2.8) 予選【中学】 7組
        中川 志音(2) 大田区大森八中
83位 13.47(1.8) 予選【中学】 5組
        岩本 理玖(2) 大田区大森三中
84位 13.50(1.0) 予選【中学】 9組
        大木 巧成(2) 大田区石川台中
85位 13.51(-0.4) 予選【中学】 6組
        ブランクソン 圭(2) 大田区石川台中
86位 13.59(1.5) 予選 3組
        関 俊介:SRC
86位 13.59(2.0) 予選【中学】 2組
        片山 裕太(2) 大田区大森四中
88位 13.64(2.8) 予選【中学】 1組
        中井 卓也(2) 大田区大森八中
89位 13.68(1.3) 予選 2組
        長塚 立樹:SRC
90位 13.75(1.0) 予選【中学】 9組
        武藤 春大(2) いだてんクラブ
91位 13.77(1.0) 予選【中学】 9組
        森川 蓮(2) 大田区大森八中
92位 13.80(1.9) 予選【中学】 4組
        今井 裕人(2) 大田区石川台中
93位 13.81(-0.4) 予選【中学】 6組
        呉 子皓(2) 大田区南六郷中
94位 13.86(1.0) 予選【中学】 8組
        中川 響太(2) 大田区大森十中
95位 13.91(2.0) 予選【中学】 2組
        原田 和空(3) 大田区立矢口
96位 14.04(-0.4) 予選【中学】 6組
        神谷 優貴(2) 大田区六郷中
97位 14.18(1.9) 予選【中学】 4組
        オジャクリ 英武怜(2) 台東区浅草中
98位 14.32(0.6) 予選【中学】 3組
        西村 大空(2) 大森七中
99位 14.36(2.0) 予選【中学】 2組
        川上 騰宇(2) 大田区六郷中
100位 14.37(0.4) タイムレース【小学】 4組
        田辺 琳太郎(5) いだてんくらぶ小
101位 14.39(1.0) 予選【中学】 9組
        林 伸弘(2) 清明学園中
102位 14.54(-0.4) 予選【中学】 6組
        鈴木 州(2) 大森七中
103位 14.85(0.9) タイムレース【小学】 2組
        安斎 帆十(6) 田園調布小
104位 14.86(2.8) 予選【中学】 7組
        甲斐谷 ランディー 類(1) M・アカデミー中
105位 14.89(2.0) 予選【中学】 2組
        上野 史龍(2) 大田区出雲中
106位 14.98(0.3) タイムレース【小学】 1組
        佐藤 瑛徳(5) FSAC
107位 15.05(0.3) タイムレース【小学】 1組
        中野 睦良(4) いだてんくらぶ小
108位 15.07(2.2) タイムレース【小学】 3組
        加藤 巧太郎(5) FFTC
109位 15.23(0.9) タイムレース【小学】 2組
        白柳 大地(6) アカデミーJr
110位 15.28(0.4) タイムレース【小学】 4組
        野辺 悠翔(5) FSAC
111位 15.61(0.3) タイムレース【小学】 1組
        千葉 弘貴(6) いだてんくらぶ小
112位 15.63(0.9) タイムレース【小学】 2組
        小峯 雅史(4) SRC
113位 15.70(0.4) タイムレース【小学】 4組
        大野 瑛斗(6) FSAC
114位 15.75(0.4) タイムレース【小学】 4組
        笹尾 弘龍(4) いだてんくらぶ小
115位 15.78(2.2) タイムレース【小学】 3組
        武藤 奏大(5) いだてんくらぶ小
116位 15.88(1.0) 予選【中学】 8組
        糸田 光佑(2) 大田区大森十中
117位 15.90(0.9) タイムレース【小学】 2組
        細川 晴生(6) アカデミーJr
118位 16.04(2.2) タイムレース【小学】 3組
        松本 琉(4) FSAC
119位 16.40(2.2) タイムレース【小学】 3組
        伴野 碧斗(6) アカデミーJr
120位 16.58(0.3) タイムレース【小学】 1組
        大原 健吾(5) アカデミーJr
121位 16.72(2.2) タイムレース【小学】 3組
        菅原 陽向(5) FSAC
122位 16.81(0.3) タイムレース【小学】 1組
        石井 颯(6) 清明学園小
123位 16.93(0.4) タイムレース【小学】 4組
        羽鳥 直生(5) アカデミーJr
124位 16.96(0.3) タイムレース【小学】 1組
        和田 泰(5) FSAC
125位 17.03(2.2) タイムレース【小学】 3組
        大野 颯斗(4) FSAC
126位 17.24(0.9) タイムレース【小学】 2組
        蟹沢 洋央(5) FSAC
127位 18.12(0.4) タイムレース【小学】 4組
        佐分 海志(4) アカデミーJr
128位 18.59(0.5) 予選 1組
        沢野 能文:SRC
129位 18.89(2.2) タイムレース【小学】 3組
        山田 拓矢(5) SRC
130位 21.75(0.4) タイムレース【小学】 4組
        山田 育矢(4) SRC
ランキング
1位 24.77(-1.0) 決勝
        小林 智哉(3) いだてんクラブ
2位 24.82(-1.4) 予選 2組
        小林 智哉(3) いだてんクラブ
3位 25.45(-1.0) 決勝
        一宮 冬磨(3) 大田区大森三中
4位 25.51(0.1) 予選 1組
        一宮 冬磨(3) 大田区大森三中
5位 25.95(-1.0) 決勝
        門脇 優太(2) 大田区大森十中
6位 26.06(-1.0) 決勝
        吉田 真之介(3) 大田区糀谷中
7位 26.10(-1.4) 予選 2組
        吉田 真之介(3) 大田区糀谷中
8位 26.56(-1.4) 予選 2組
        門脇 優太(2) 大田区大森十中
9位 26.81(0.1) 予選 1組
        小杉 穂高(3) 大田区貝塚中
10位 27.01(-1.0) 決勝
        小杉 穂高(3) 大田区貝塚中
11位 27.14(-1.0) 決勝
        原 侑成(2) 大田区貝塚中
12位 27.17(0.1) 予選 1組
        原 侑成(2) 大田区貝塚中
13位 27.84(0.1) 予選 1組
        岡本 逸平(2) 大森七中
14位 27.89(0.1) 予選 1組
        塩田 瑛治(3) 大田区大森四中
15位 28.29(-1.0) 決勝
        塩田 瑛治(3) 大田区大森四中
16位 28.62(-1.4) 予選 2組
        大井 裕貴(2) 大田区糀谷中
ランキング
1位 52.88 決勝
        藤田 公平:SRC
2位 54.17 決勝
        足立 廉:K.A.C
3位 54.78 決勝【高校】
        生駒 音織(2) 東洋高
4位 54.93 決勝
        杉本 崇:SRC
5位 55.73 決勝
        加藤 伴宏:STAC千葉
6位 56.33 決勝【高校】
        橋立 吉平(3) 都大田桜台高
7位 56.95 決勝【中学】
        稲田 陸斗:BTF
8位 57.63 決勝【中学】
        高野 翔伊(3) 大田区大森三中
9位 58.49 決勝【高校】
        井上 優斗(3) 東洋高
10位 60.52 決勝【中学】
        バットアスィールアハマドシャキル(3) 台東区浅草中
11位 64.38 決勝【中学】
        磯崎 蓮凌:BTF
12位 65.20 決勝【中学】
        梅原 堅慎(2) 大田区大森六中
13位 65.69 決勝【中学】
        圷 楓太(2) 大田区六郷中
14位 67.54 決勝【中学】
        高橋 光生(2) 大田区大森六中
15位 76.18 決勝
        小泉 純生:SRC
ランキング
1位 4.29.91 タイムレース【中学】 1組
        安藤 優希(3) 大森七中
2位 4.36.64 タイムレース【中学】 3組
        藤野 竜大(3) 大田区南六郷中
3位 4.37.22 タイムレース【中学】 2組
        富永 琉斗(3) M・アカデミー中
4位 4.41.87 タイムレース【中学】 2組
        牧野 頼斗(3) 大田区大森四中
5位 4.42.71 タイムレース【中学】 3組
        宮田 貴一朗(3) 大森七中
6位 4.46.04 タイムレース【中学】 2組
        佐藤 海斗(3) 大田区大森八中
7位 4.46.28 タイムレース【中学】 1組
        遠藤 柊晴(3) 台東区浅草中
8位 4.46.30 タイムレース【中学】 1組
        村岡 薫(3) 大田区大森四中
9位 4.47.14 決勝【高校】
        真田 茜司(2) 都大田桜台高
10位 4.47.28 決勝【高校】
        守屋 晴輝(2) 東洋高
11位 4.48.85 タイムレース【中学】 3組
        小山 正力(3) 大田区六郷中
12位 4.51.72 タイムレース【中学】 2組
        生方 集(3) 大田区大森六中
13位 4.52.49 タイムレース【中学】 3組
        本告 兼心(3) 大田区大森八中
14位 4.53.67 タイムレース【中学】 3組
        山際 悠太(3) 大森七中
15位 4.54.98 タイムレース【中学】 2組
        沢田 健吾(3) 大田区大森八中
16位 4.56.95 タイムレース【中学】 1組
        土居 佳輔(2) 大田区大森三中
17位 4.57.84 タイムレース【中学】 3組
        中山 一輝(2) 大田区大森六中
18位 4.59.40 タイムレース【中学】 2組
        増田 啓太(3) 台東区浅草中
19位 5.01.42 タイムレース【中学】 1組
        木村 春翔(3) 大田区立矢口
20位 5.07.01 タイムレース【中学】 1組
        美馬 蒼(2) 大森七中
21位 5.09.46 タイムレース【中学】 2組
        瀬尾 辰海(2) 大田区六郷中
22位 5.09.76 タイムレース【中学】 2組
        竹森 悠翔(3) 大田区六郷中
23位 5.10.59 タイムレース【中学】 1組
        上野 駿(3) 大田区大森十中
24位 5.12.29 タイムレース【中学】 2組
        兼 駿介(2) 大田区大森六中
25位 5.13.53 タイムレース【中学】 1組
        雨宮 勇人(2) 大田区六郷中
26位 5.14.22 タイムレース【中学】 2組
        木村 健吾(2) 大田区大森十中
27位 5.16.45 タイムレース【中学】 1組
        服部 裕(2) 大田区南六郷中
28位 5.17.35 タイムレース【中学】 1組
        作田 旺介(2) 台東区浅草中
29位 5.22.84 タイムレース【中学】 3組
        上野 貴之(2) 大田区立矢口
30位 5.25.07 タイムレース【中学】 2組
        下林 祐哉(3) 大田区石川台中
31位 5.25.29 タイムレース【中学】 1組
        山本 晄生(2) 大田区大森四中
32位 5.25.70 決勝
        田村 直幸:SRC
33位 5.26.84 タイムレース【中学】 2組
        原田 勝太(2) 台東区浅草中
34位 5.26.93 タイムレース【中学】 1組
        長谷川 澪(2) 大田区貝塚中
35位 5.28.15 タイムレース【中学】 1組
        加藤 善洸(3) 大田区六郷中
36位 5.28.24 タイムレース【中学】 2組
        滝川 大喜(3) 大田区石川台中
37位 5.29.10 タイムレース【中学】 3組
        林 ジャン和矢(2) 大田区石川台中
38位 5.31.14 タイムレース【中学】 3組
        佐久間 芯(2) 大田区南六郷中
39位 5.32.13 タイムレース【中学】 1組
        ??田 康太郎(2) 大田区大森六中
40位 5.34.38 タイムレース【中学】 2組
        エルマイ 萌新瑠(3) 大森七中
41位 5.35.08 タイムレース【中学】 2組
        古川 健人(3) 大田区貝塚中
42位 5.35.99 タイムレース【中学】 3組
        諸見 煌大(2) 大田区立矢口
43位 5.37.14 タイムレース【中学】 3組
        山家 優吾(2) M・アカデミー中
44位 5.47.35 タイムレース【中学】 1組
        宮林 樹(2) 大田区南六郷中
45位 5.54.22 タイムレース【中学】 3組
        岸ノ上 巧(2) 大田区六郷中
46位 5.55.63 タイムレース【中学】 2組
        茂手木 康太郎(2) 大森七中
47位 6.02.10 決勝
        沢野 能文:SRC
48位 6.19.09 タイムレース【中学】 3組
        内平 廉太郎(2) 大森七中
49位 6.33.05 タイムレース【中学】 2組
        嶋田 隼士(2) 大森七中
50位 6.34.08 タイムレース【中学】 1組
        ゴードン 龍馬(2) 大田区大森十中
ランキング
1位 17.01.89 決勝
        坂本 拓己:SRC
2位 17.26.56 決勝
        下島 千明:多摩川ク
3位 17.59.44 決勝
        今井 祁李斗(2) 大森学園高
ランキング
1位 44.89 決勝【高校】
       東洋高
2位 47.38 タイムレース【中学】 3組
       大森十中
3位 47.60 タイムレース【中学】 3組
       出雲中
4位 47.82 タイムレース【中学】 1組
       大森三高
5位 48.01 決勝
       SRC
6位 49.10 タイムレース【中学】 2組
       石川台中
7位 49.18 タイムレース【中学】 3組
       六郷中
8位 49.47 タイムレース【中学】 2組
       矢口中A
9位 49.62 決勝【高校】
       大森学園高
10位 49.84 タイムレース【中学】 3組
       浅草中A
11位 50.59 タイムレース【中学】 2組
       大森四中
12位 50.80 タイムレース【中学】 2組
       六郷中
13位 51.24 タイムレース【中学】 1組
       大森第七中学校A
14位 52.32 タイムレース【中学】 3組
       大森第七中学校B
15位 52.49 タイムレース【中学】 1組
       貝塚中
16位 53.46 タイムレース【中学】 1組
       大森六中
17位 53.70 タイムレース【中学】 1組
       M・アカデミー高
18位 53.72 タイムレース【中学】 2組
       浅草中B
19位 62.49 タイムレース【中学】 3組
       南六郷中
ランキング
1位 1.90 決勝
        先崎 航:STAC千葉
2位 1.45 決勝
        立本 涼太(2) 大田区大森十中
ランキング
1位 5.45(3.6) 決勝
        林 義浩(3) 大田区出雲中
2位 5.38(0.7) 決勝
        鈴木 翔也(3) 大田区大森四中
3位 5.25(2.5) 決勝
        中務 遼太朗(3) 大田区大森三中
4位 5.07(2.6) 決勝
        川那子 桜太(3) 大田区六郷中
5位 5.01(1.3) 決勝
        栗林 航琉(3) 大田区大森十中
6位 4.95(0.3) 決勝
        日比野 穣(1) M・アカデミー中
7位 4.61(1.7) 決勝
        岩崎 勝真(1) M・アカデミー中
8位 4.32(1.5) 決勝
        青木 健悟(2) 東農大
9位 3.98(2.3) 決勝
        滝口 勝大(2) 大森七中
10位 3.76(4.9) 決勝
        瀬川 孝介(2) 大田区六郷中
11位 3.58(0.0) 決勝
        田中 友矢(2) 大森七中
12位 3.50(1.2) 決勝
        中山 蒼也(2) 大田区大森六中
ランキング
1位 11.74 決勝
        小坂 祐司:東京消防庁
2位 9.94 決勝
        松本 拓真:大田区陸協
3位 9.11 決勝【中学】
        細野 隆征(3) 大田区大森四中
4位 8.49 決勝【中学】
        永田 悠真(3) 大田区大森十中
5位 6.25 決勝【中学】
        小原 礼(2) 大田区大森三中
6位 5.59 決勝【中学】
        矢島 瑛都(2) 大田区貝塚中
7位 5.20 決勝【中学】
        倉橋 時生(2) 大田区南六郷中
8位 5.10 決勝【中学】
        加藤 葵(2) 大田区六郷中
9位 5.02 決勝【中学】
        米倉 颯志(2) 大田区六郷中
ランキング
1位 10.14(1.6) タイムレース 2組
        高橋 美咲(3) FFTC
2位 10.63(2.1) タイムレース 1組
        戸塚 加奈子(3) 田園調布小
3位 10.77(1.6) タイムレース 2組
        安斎 のどか(3) 田園調布小
4位 10.89(1.6) タイムレース 2組
        手塚 麻緒(3) アカデミーJr
5位 11.22(2.1) タイムレース 1組
        相良 玲衣(2) 田園調布小
6位 11.26(1.6) タイムレース 2組
        神浦 真亜珠アシェーラ(3) ゆめおりAC
7位 11.34(2.1) タイムレース 1組
        草間 那々(3) いだてんくらぶ小
8位 11.50(1.6) タイムレース 2組
        佐藤 琉海(3) アカデミーJr
9位 11.53(2.1) タイムレース 1組
        若山 佳穂(3) FFTC
ランキング
1位 13.02(1.9) 予選【中学】 1組
        熊谷 采香(2) ゆめおりAC
2位 13.28(1.1) 予選【中学】 7組
        秦 美夕菜(3) 大田区出雲中
3位 13.34(-1.5) 決勝【中学】
        秦 美夕菜(3) 大田区出雲中
4位 13.45(-1.9) 決勝【高校】
        村田 陽菜(2) 東洋高
5位 13.50(0.4) 予選【高校】 1組
        村田 陽菜(2) 東洋高
6位 13.54(2.4) 予選【中学】 2組
        西村 美央奈(3) いだてんクラブ
7位 13.65(1.4) 予選【中学】 5組
        高橋 楓(3) 大田区六郷中
8位 13.66(1.6) 予選【高校】 2組
        梁川 佳代子(2) 東洋高
9位 13.70(1.0) 予選【中学】 8組
        大園 真由(3) 台東区浅草中
9位 13.70(-1.5) 決勝【中学】
        大園 真由(3) 台東区浅草中
11位 13.71(-1.9) 決勝【高校】
        梁川 佳代子(2) 東洋高
12位 13.80(1.4) 予選【中学】 5組
        中山 碧(3) 大田区六郷中
13位 13.88(-1.5) 決勝【中学】
        西村 美央奈(3) いだてんクラブ
14位 14.00(1.6) 予選【高校】 2組
        室井 すず(2) 東洋高
15位 14.07(-1.9) 決勝【高校】
        室井 すず(2) 東洋高
16位 14.11(-1.9) 決勝【高校】
        田中 優璃亜(2) 東洋高
17位 14.18(0.4) 予選【高校】 1組
        田中 優璃亜(2) 東洋高
18位 14.27(1.6) 予選【高校】 2組
        加藤 沙花(2) 香蘭高
19位 14.28(2.4) タイムレース【小学】 2組
        草間 寧々(6) いだてんくらぶ小
19位 14.28(0.5) 予選【中学】 4組
        平塚 美羽(3) 大田区大森十中
21位 14.29(-1.5) 決勝【中学】
        中山 碧(3) 大田区六郷中
22位 14.31(1.1) 予選【中学】 7組
        中村 美空(2) 大森七中
23位 14.32(0.5) 予選【中学】 4組
        岡本 みなみ(3) 大森七中
24位 14.35(-1.5) 決勝【中学】
        高橋 楓(3) 大田区六郷中
25位 14.39(1.9) 予選【中学】 1組
        水野 帆香(2) 大田区南六郷中
25位 14.39(1.1) 予選【中学】 7組
        清家 悠(2) 香蘭女中
27位 14.43(1.0) 予選【中学】 8組
        黒崎 くるみ(3) 大田区南六郷中
27位 14.43(0.9) 予選【中学】 6組
        田代 彩菜(3) 大森七中
29位 14.45(-1.9) 決勝【高校】
        加藤 沙花(2) 香蘭高
30位 14.46(0.1) 予選【中学】 3組
        山田 紅杏(3) 大田区大森六中
30位 14.46(-1.9) 決勝【高校】
        神山 ひなた(2) 東洋高
32位 14.51(2.4) 予選【中学】 2組
        義積 朗子(3) 大田区大森十中
33位 14.54(0.1) 予選【中学】 3組
        黒井 菜渚(2) 大森七中
34位 14.57(0.5) 予選【中学】 4組
        神浦 珠永瑠シャヨーナ(2) ゆめおりAC
34位 14.57(-1.5) 決勝【中学】
        中村 美空(2) 大森七中
36位 14.59(1.9) 予選【中学】 1組
        菅沼 妃奈乃(1) M・アカデミー中
37位 14.60(0.9) 予選【中学】 6組
        村岡 結愛(2) 大田区糀谷中
38位 14.61(0.4) 予選【高校】 1組
        神山 ひなた(2) 東洋高
39位 14.62(0.1) 予選【中学】 3組
        上甲 楓華(3) 大田区大森四中
39位 14.62(0.9) 予選【中学】 6組
        王 恵美(2) 大田区貝塚中
41位 14.65(0.5) 予選【中学】 4組
        中村 莉緒(2) 大田区南六郷中
42位 14.66(-1.5) 決勝【中学】
        平塚 美羽(3) 大田区大森十中
43位 14.69(1.1) 予選【中学】 7組
        九島 麗奈(2) 大田区出雲中
44位 14.70(2.4) 予選【中学】 2組
        桜井 悠(2) 大田区貝塚中
45位 14.71(0.6) タイムレース【小学】 1組
        安田 妃南香(6) アカデミーJr
45位 14.71(0.9) 予選【中学】 6組
        岸部 佐和子(2) 清明学園中
47位 14.78(2.4) 予選【中学】 2組
        吉野 心春(3) 大田区大森十中
48位 14.80(3.3) タイムレース【小学】 3組
        長野 真弓子(5) SRC
49位 14.83(1.4) 予選【中学】 5組
        並木 いのり(3) 大田区大森十中
50位 14.87(0.5) 予選【中学】 4組
        野口 莉愛(2) 大田区大森四中
51位 14.88(0.4) 予選【高校】 1組
        渋谷 美咲(3) SRC
51位 14.88(1.4) 予選【中学】 5組
        篠崎 有紗(2) 大田区大森十中
53位 14.97(0.5) 予選【中学】 4組
        岡田 柚泉(2) 大森七中
54位 15.08(3.3) タイムレース【小学】 3組
        星 みちる(6) いだてんくらぶ小
55位 15.09(1.9) 予選【中学】 1組
        山口 和華(2) 香蘭女中
56位 15.10(1.1) 予選【中学】 7組
        南木 香江奈(2) 大田区大森十中
57位 15.12(0.1) 予選【中学】 3組
        半谷 恵奈(3) 大田区大森十中
58位 15.13(0.1) 予選【中学】 3組
        中島 美帆(2) 香蘭女中
59位 15.14(-1.9) 決勝【高校】
        渋谷 美咲(3) SRC
60位 15.19(-1.9) 決勝【高校】
        渡辺 真由子(2) 東洋高
61位 15.24(0.9) 予選【中学】 6組
        蟹沢 美結(2) 大田区大森四中
62位 15.25(1.9) 予選【中学】 1組
        吉村 幸恵(2) 大田区馬込中
63位 15.27(1.6) 予選【高校】 2組
        菅原 愛美(3) 東洋高
63位 15.27(0.4) 予選【高校】 1組
        渡辺 真由子(2) 東洋高
65位 15.28(0.6) タイムレース【小学】 1組
        後藤 羽奏(6) アカデミーJr
66位 15.29(1.0) 予選【中学】 8組
        荒木 結衣(2) 香蘭女中
67位 15.30(1.0) 予選【中学】 8組
        薦田 羚珂(3) 大田区馬込中
68位 15.43(0.1) 予選【中学】 3組
        緒方 凪紗(2) 大田区貝塚中
69位 15.44(1.0) 予選【中学】 8組
        浅野 紗季(2) 大田区南六郷中
70位 15.46(1.9) 予選【中学】 1組
        増村 円香(2) 大森七中
71位 15.60(0.5) 予選【中学】 4組
        平野 美咲(2) 大田区大森十中
72位 15.67(3.3) タイムレース【小学】 3組
        手塚 菜緒(5) アカデミーJr
73位 15.74(0.1) 予選【中学】 3組
        大城 琳(2) 大田区大森十中
74位 15.79(2.4) 予選【中学】 2組
        半谷 彩華(2) 大田区南六郷中
75位 15.96(1.0) 予選【中学】 8組
        石原 充稀(2) 大田区大森六中
76位 15.98(1.1) 予選【中学】 7組
        斎藤 栞緒(3) 清明学園中
77位 16.03(3.3) タイムレース【小学】 3組
        大窪 杏(5) アカデミーJr
78位 16.04(1.4) 予選【中学】 5組
        佐々木 らら(2) 香蘭女中
79位 16.09(1.6) 予選【高校】 2組
        斎藤 里緒(2) 東洋高
80位 16.10(3.3) タイムレース【小学】 3組
        瀬山 真央(6) FSAC
80位 16.10(0.9) 予選【中学】 6組
        和田 七星(2) 大森七中
82位 16.18(2.4) 予選【中学】 2組
        山中 理央(2) 香蘭女中
83位 16.32(0.6) タイムレース【小学】 1組
        井沢 愛麻(5) FSAC
84位 16.37(0.1) 予選【中学】 3組
        金子 由空(2) 香蘭女中
85位 16.41(0.9) 予選【中学】 6組
        堀野 千尋(3) 大森七中
86位 16.45(2.4) タイムレース【小学】 2組
        高橋 直央(4) アカデミーJr
87位 16.73(2.4) タイムレース【小学】 2組
        箕浦 陽路恵(4) アカデミーJr
88位 16.76(2.4) タイムレース【小学】 2組
        和田 新珠(5) FSAC
89位 16.78(2.4) 予選【中学】 2組
        江川 寿梨(2) 大森七中
90位 16.87(2.4) タイムレース【小学】 2組
        草薙 璃莉(4) いだてんくらぶ小
91位 16.98(2.4) タイムレース【小学】 2組
        秋葉 結月(4) SRC
92位 17.45(0.6) タイムレース【小学】 1組
        関口 陽香(5) アカデミーJr
93位 17.61(2.4) タイムレース【小学】 2組
        鈴木 紬(4) アカデミーJr
94位 17.74(1.1) 予選【中学】 7組
        藤代 桜子(2) 大森七中
95位 18.23(0.6) タイムレース【小学】 1組
        菊地 夏生(4) アカデミーJr
96位 18.57(0.6) タイムレース【小学】 1組
        小杉 桃子(4) いだてんくらぶ小
ランキング
1位 28.11(-1.9) 予選【高校】 1組
        村田 陽菜(2) 東洋高
2位 28.19(-1.6) 決勝【高校】
        村田 陽菜(2) 東洋高
3位 28.51(0.0) 予選【高校】 2組
        大村 有加(2) 東洋高
4位 28.70(-1.6) 決勝【高校】
        大村 有加(2) 東洋高
5位 28.90(-1.9) 予選【高校】 1組
        室井 すず(2) 東洋高
6位 28.98(-1.6) 決勝【高校】
        室井 すず(2) 東洋高
7位 29.12(-1.6) 決勝【高校】
        田中 優璃亜(2) 東洋高
7位 29.12(-1.9) 予選【高校】 1組
        田中 優璃亜(2) 東洋高
9位 29.13(-1.6) 決勝【高校】
        梁川 佳代子(2) 東洋高
10位 29.25(0.0) 予選【高校】 2組
        梁川 佳代子(2) 東洋高
11位 30.32(0.0) 予選【高校】 2組
        神山 ひなた(2) 東洋高
12位 30.47(-0.4) 決勝【中学】
        小林 芳(3) 大森七中
13位 30.73(-1.6) 決勝【高校】
        神山 ひなた(2) 東洋高
14位 31.26(0.0) 予選【高校】 2組
        渋谷 美咲(3) SRC
15位 31.44(-1.9) 予選【高校】 1組
        渡辺 真由子(2) 東洋高
16位 31.56(-1.6) 決勝【高校】
        渋谷 美咲(3) SRC
17位 31.85(-0.4) 決勝【中学】
        広田 小華(3) 大森七中
18位 31.89(-1.9) 予選【高校】 1組
        菅原 愛美(3) 東洋高
19位 31.93(-1.6) 決勝【高校】
        渡辺 真由子(2) 東洋高
20位 34.49(0.0) 予選【高校】 2組
        斎藤 里緒(2) 東洋高
21位 35.56(-0.4) 決勝【中学】
        山田 風香(3) 大田区馬込中
ランキング
1位 2.31.59 タイムレース【中学】 3組
        広田 みちる(1) 台東区浅草中
2位 2.32.34 タイムレース【中学】 2組
        石田 咲綾(2) ゆめおりAC
3位 2.33.43 タイムレース【中学】 3組
        西畑 結花(3) 大田区六郷中
4位 2.33.96 タイムレース【中学】 2組
        粟田口 愛依(2) 大田区大森六中
5位 2.37.33 タイムレース【中学】 1組
        中崎 爽月(3) 台東区浅草中
6位 2.39.90 タイムレース【中学】 1組
        川原崎 柊子(3) 大田区大森六中
7位 2.40.16 タイムレース【中学】 1組
        岡野 夏海(2) 大田区大森六中
8位 2.41.08 決勝
        潮田 奈歩(2) 東洋高
9位 2.47.64 タイムレース【中学】 2組
        中村 瑠璃彩(2) 大田区南六郷中
10位 2.49.09 タイムレース【中学】 1組
        芝本 小由姫(2) 大森七中
11位 2.49.44 タイムレース【中学】 2組
        井上 瑞月(2) 大田区南六郷中
12位 2.50.12 タイムレース【中学】 2組
        井川 天音(3) 大田区出雲中
13位 2.50.13 タイムレース【中学】 2組
        児玉 夏帆(3) 大森七中
14位 2.51.96 決勝
        小口 侑夏(2) 香蘭高
15位 2.52.08 タイムレース【中学】 3組
        池田 莉央奈(3) 大田区糀谷中
16位 2.52.15 タイムレース【中学】 2組
        勝又 璃桜(2) 大森七中
17位 2.52.72 タイムレース【中学】 3組
        神薗 遥空(3) 大森七中
18位 2.54.57 タイムレース【中学】 3組
        多賀谷 来実(3) 大森七中
19位 2.55.31 タイムレース【中学】 1組
        塚田 理菜(3) 大森七中
20位 2.57.31 タイムレース【中学】 2組
        小幡 琉羽(3) 大森七中
21位 2.58.29 タイムレース【中学】 1組
        宮田 遥(3) 清明学園中
22位 2.59.61 タイムレース【中学】 1組
        大塚 彩幸(3) 大田区大森四中
23位 3.04.83 タイムレース【中学】 1組
        吉田 奈央(3) 大田区糀谷中
24位 3.04.92 タイムレース【中学】 2組
        秋庭 美玲(3) 大田区出雲中
25位 3.05.43 タイムレース【中学】 3組
        昼馬 結香(3) 大森七中
26位 3.27.03 タイムレース【中学】 3組
        小原 娃子(2) 大田区大森十中
27位 3.29.94 タイムレース【中学】 3組
        中野 優菜(3) 大田区大森十中
ランキング
1位 53.55 決勝
       東洋高
2位 55.05 タイムレース【中学】 1組
       六郷中
3位 56.29 タイムレース【中学】 2組
       南六郷中
4位 56.59 タイムレース【中学】 2組
       大森第七中学校A
5位 56.81 タイムレース【中学】 1組
       出雲中
6位 57.19 タイムレース【中学】 1組
       大森六中
7位 57.39 タイムレース【中学】 1組
       大森十中A
8位 57.81 タイムレース【中学】 1組
       貝塚中
9位 57.91 タイムレース【中学】 2組
       大森十中B
10位 58.24 タイムレース【中学】 2組
       糀谷中
11位 58.31 タイムレース【中学】 2組
       大森第七中学校B
12位 58.33 タイムレース【中学】 1組
       大森第七中学校D
13位 61.98 タイムレース【中学】 1組
       大森第七中学校C
ランキング
1位 1.35 決勝
        谷口 璃央(2) 大田区大森十中
1位 1.35 決勝
        田中 葵心(2) 大田区立矢口
3位 1.30 決勝
        中山 果帆(3) 大田区貝塚中
4位 1.20 決勝
        川口 紗愛(2) 大田区貝塚中
ランキング
1位 4.25(2.5) 決勝
        三廻部 桃子(3) 大田区出雲中
2位 4.13(0.0) 決勝
        西居 愛紗(2) 大森七中
3位 3.92(-0.1) 決勝
        小俣 芽椰(2) 大森七中
4位 3.87(1.5) 決勝
        吉田 陽葵(2) ゆめおりAC
5位 3.82(0.6) 決勝
        大久保 羽来美(3) 大田区糀谷中
6位 3.68(1.8) 決勝
        守田 祥菜(2) 大田区大森六中
7位 2.56(2.5) 決勝
        中嶋 美湖(2) 大田区大森六中
ランキング

コメント

タイトルとURLをコピーしました