第1回東京都多摩中学校地域別陸上2022年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果 東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第1回東京都多摩中学校地域別陸上速報・大会結果を掲載しています。

第1回東京都多摩中学校地域別陸上

会場:江東区夢の島(競)
開催日:2022年5月14日

タイムレース【西部】 1組 (0.0)
1位 12.84 菊池 空(2) 羽村三中
2位 12.91 相良 翔大(2) 八王子浅川中
3位 13.13 栄 凛空(2) あきる野御堂中
4位 13.32 伊藤 駿(2) 八王子上柚木中
5位 14.33 蝦名 類(2) 青梅三中
 DSQ 東 直弥(2) 目黒十
 12.55 羽田野 秀真(2) 練馬
 14.53 荒島 佐祐(2) 代々木
タイムレース【西部】 2組 (0.4)
1位 11.96 タン ジアン(2) 日野三沢中
2位 12.45 柳井 翔友(2) 町田南中
3位 13.71 山田 陸翔(2) 町田小山中
 DNS 菊地 碧(2) 八王子由井中
 DNS 武藤 琉悟(2) 青梅二中
 DNS 橋本 修真(2) 八王子七中
 13.00 杉山 晟大(2) 赤羽岩渕
 12.97 日野 雄大(2) 滝野川紅葉
タイムレース【西部】 3組 (-0.8)
1位 12.47 佐藤 皐(2) 町田南大谷中
2位 12.91 平田 優大(2) 町田つくし野中
3位 13.55 平出 蒼汰(2) 町田金井中
4位 13.86 須釜 彪斗(2) 日の出平井中
5位 14.18 多田 拓実(2) あきる野東中
6位 14.46 土田 琉生(2) 八王子上柚木中
 12.77 吉村 成矢(2) 松涛
 12.83 江上 皓星(2) 松沢
タイムレース【西部】 4組 (-1.1)
1位 12.58 樋川 大知(2) 町田忠生中
2位 12.85 結城 大斗(2) 明中八王子中
3位 13.32 清水 恢里(2) 日野四中
4位 13.44 福嶋 匡駿(2) 瑞穂中
5位 13.51 井上 高慈(2) 八王子松木中
6位 13.74 岩館 刻史(2) 多摩永山中
7位 14.36 小林 隼(2) 松が谷中
 12.44 黒田 晴翔(2) 松沢
タイムレース【西部】 5組 (-0.5)
1位 12.51 深田 幸汰(2) 八王子七中
2位 12.76 岩坪 那武(2) 多摩諏訪中
3位 12.76 松原 拓未(2) 八王子五中
4位 13.63 久保田 航生(2) 町田堺中
5位 13.65 高藤 泰次郎(2) 町田二中
6位 14.08 上部 優紘(2) あきる野東中
7位 17.31 野口 伊織(2) 福生一中
 13.96 白鳥 裕也(2) 八幡
タイムレース【西部】 6組 (-1.0)
1位 12.62 篠原 颯太(2) 八王子楢原中
2位 13.22 松井 智輝(2) 多摩諏訪中
3位 13.25 安楽 雄大(2) 八王子別所中
4位 13.34 伊崎 凌真(2) 八王子由木中
5位 14.25 大野木 蓮(2) 青梅二中
 13.44 本多 瑞希(2) 赤羽岩渕
 12.62 長沢 佑樹(2) 練馬区中村中
 DNS 問矢 勇太(2) あきる野御堂中
タイムレース【西部】 7組 (-0.4)
1位 12.43 栗原 晋作(2) 明中八王子中
2位 13.10 大場 洋輝(2) 羽村一中
3位 13.30 井上 登輝生(2) 八王子学園中
4位 13.40 大野 彰人(2) 多摩青陵中
5位 13.70 嶌崎 央真(2) 稲城五中
6位 14.00 戸石 桜太朗(2) 日野一中
 13.38 川本 佑真(2) 飛鳥
 DNS 中島 駿太(2) 八王子楢原中
タイムレース【西部】 8組 (-1.2)
1位 12.77 渡辺 駆(2) 町田南成瀬中
2位 12.78 副島 晶(2) 青梅霞台中
3位 12.92 杉山 傑(2) 稲城六中
4位 13.16 堀野 伊織(2) 八王子打越中
5位 13.23 本田 凛(2) 町田一中
6位 13.25 川野辺 広大(2) 日大三中
 DNS 黒滝 遼葵(2) 八王子石川中
 13.66 柏木 羅心(2) 志村一
タイムレース【西部】 9組 (0.5)
1位 12.42 伊沢 陸(2) 稲城五中
2位 12.48 真島 悠吾(2) 日野大坂上中
3位 12.89 越野 奏良(2) 都南多摩中等中
4位 13.22 神原 凛音(2) 日野二中
5位 14.06 五島 陽輝(2) 八王子長房中
6位 14.15 浜中 翔永(2) 日の出大久野中
 13.24 永松 望(2) 松涛
 12.73 加納 空(2) 新宿落合
タイムレース【西部】 10組 (1.3)
1位 12.03 小東 孝徳(2) 穎明館中
2位 12.13 宮木 柊弥(2) 八王子一中
3位 12.74 藤沢 直己(2) 都南多摩中等中
4位 12.76 松田 一真(2) 町田小山中
5位 13.40 福田 亮輔(2) 泉中
6位 13.48 永井 翼(2) 多摩鶴牧中
7位 14.19 佐藤 衣吹(2) 八王子五中
 13.82 高島 久怜央(2) 八幡
タイムレース【西部】 11組 (0.9)
1位 12.19 大谷 晟也(2) 八王子一中
2位 12.59 西沢 琥太朗(2) 八王子別所中
3位 12.72 松嶋 天斗(2) 八王子打越中
4位 12.93 室永 満天(2) 落合中
5位 13.55 四条 哲斗(2) 日野一中
 DSQ 石山 嶺(2) 目黒十
 12.88 太田 洋輝(2) 志村一
 14.40 春山 真毅(2) 目黒八中
タイムレース【西部】 12組 (1.7)
1位 11.94 八巻 陽(2) 日野三沢中
2位 12.45 土方 煌(2) 町田忠生中
3位 12.77 中根 瑛翔(2) 羽村一中
4位 13.24 中込 凰雅(2) 八王子二中
5位 13.78 北原 拡夢(2) 松が谷中
6位 14.38 斎藤 律貴(2) 穎明館中
 13.61 田中 大雅(2) 北町
 DNS 鈴木 隆将(2) 多摩大聖ケ丘中
タイムレース【西部】 13組 (0.2)
1位 12.26 砂川 響介(2) 日野二中
2位 13.14 木瀬 怜(2) 八王子椚田中
3位 13.16 辺泥 彬(2) 落合中
4位 13.30 福永 櫂生(2) 町田つくし野中
5位 13.44 安田 泰成(2) 青梅新町中
6位 13.68 小西 昴(2) 稲城六中
 DNS 高崎 涼雅(2) 八王子南大沢中
 13.22 小野 晴斗(2) 上原
タイムレース【西部】 14組 (-0.2)
1位 12.59 小林 駿之介(2) 八王子二中
2位 13.67 星野 圭耶(2) 稲城二中
3位 13.73 大神田 栞凰(2) 八王子長房中
 12.19 平岩 虎之助(2) 世田谷桜丘
 12.91 岡田 憲(2) 上原
 13.07 西 尊生(2) 都市大附
 13.61 野田 一成(2) 目黒八中
 DNS 光辻 拓馬(2) 八王子みなみ野中
タイムレース【西部】 15組 (0.4)
1位 12.87 甲田 青也(2) 町田二中
2位 12.88 平本 悠真(2) 町田南中
3位 12.99 倉本 旭(2) 日の出大久野中
4位 13.36 古家 秀悟(2) あきる野西中
5位 13.41 盛山 直哉(2) 町田薬師中
6位 13.44 遠藤 圭悟(2) 八王子六中
7位 13.57 宮本 龍一(2) 館中
8位 13.84 加藤 悠政(2) 八王子みなみ野中
タイムレース【西部】 16組 (0.3)
1位 13.95 赤見 颯斗(2) 八王子七国中
2位 14.64 高橋 颯太(2) 稲城二中
 13.10 安部 健太朗(2) 成城中
 13.87 伊藤 優介(2) 東山
 DNS 吉沢 渉(2) 桧原中
 DNS 杉原 彰斗(2) 八王子横山中
 12.63 小林 史翔(2) 中瀬
 12.40 福井 一惺(2) 都市大附
タイムレース【西部】 17組 (0.0)
1位 12.47 藤野 陸貴(2) 青梅西中
2位 13.08 石垣 聡太(2) 町田山崎中
3位 13.23 高松 礼音(2) 泉中
4位 13.50 植竹 侑(2) 八王子六中
5位 13.76 藤本 航輝(2) 多摩鶴牧中
6位 14.28 斎藤 泰駕(2) 日の出平井中
7位 15.35 波塚 凛太郎(2) 町田堺中
 DNS 後藤 航佑(2) 八王子由井中
タイムレース【西部】 18組 (0.5)
1位 12.33 山口 耕達(2) 青梅新町中
2位 12.73 老沼 星波(2) 町田山崎中
3位 13.95 小林 結斗(2) 八王子川口中
4位 14.25 尾崎 逞磨(2) 町田金井中
5位 15.89 栗原 薫(2) 町田薬師中
 13.18 横川 晃之心(2) 明大附中野中
 13.96 猪俣 快斗(2) 練馬
 DNS 森 心(2) 滝野川紅葉
タイムレース【西部】 19組 (-0.4)
1位 12.31 時久 達也(2) 八王子学園中
2位 13.14 沢田 康太(2) 多摩聖ケ丘中
3位 13.22 高岡 渚(2) 多摩青陵中
4位 13.22 柴田 倭徳(2) 町田南成瀬中
5位 13.81 和田 実頼(2) 羽村三中
 12.78 熊谷 潤哉(2) 成城中
 13.07 村松 恭輔(2) 北町
 DNS 本村 律輝(2) 日野七生中
タイムレース【西部】 20組 (0.5)
1位 11.90 荒田 大将(2) 八王子椚田中
2位 12.71 志賀 柚月(2) 日大三中
3位 12.76 浜崎 恒大(2) 八王子恩方中
4位 13.35 中村 太一(2) 青梅霞台中
5位 14.12 関口 修平(2) 八王子松木中
 14.10 鈴木 然(2) 世田谷桜丘
 DNS 井上 龍琥(2) 八王子石川中
タイムレース【西部】 21組 (-0.3)
1位 12.15 高橋 俐玖(2) 八王子恩方中
2位 12.75 高橋 寛太郎(2) 八王子由木中
3位 12.85 三栗 悠(2) 日野四中
4位 12.90 斎藤 蒼甫(2) 福生二中
5位 13.12 望月 奏良(2) 日野七生中
6位 14.71 寺嶋 琢夢(2) あきる野西中
 13.44 竹内 瑛音(2) 練馬区中村中
タイムレース【西部】 22組 (0.6)
1位 12.68 内野 桃真(2) 福生二中
2位 12.74 市川 善太郎(2) 町田一中
3位 12.82 野呂 泰生(2) 八王子横山中
4位 13.33 敷地 凰生(2) 町田南大谷中
5位 13.79 糟谷 悠仁(2) 八王子七国中
 DNS 折笠 晴喜(2) 八王子川口中
 13.32 内田 皓貴(2) 明大附中野中
タイムレース【西部】 23組 (0.0)
1位 11.57 大塚 生望(2) 八王子浅川中
2位 13.07 関野 瑛介(2) 日野大坂上中
3位 13.07 三沢 煌月(2) 福生一中
4位 14.17 座間 晃太(2) 八王子城山中
5位 14.25 田原 春樹(2) 多摩中
 DSQ 永島 航(2) 中瀬
 DSQ 栗原 明宗(2) あきる野五日市中
タイムレース【東部】 1組 (-1.0)
1位 12.55 竹下 優仁(2) 立川五中
2位 12.97 吉沢 佳汰(2) 立川九中
3位 13.14 菊田 憂(2) 小平六中
4位 14.63 野原 佑太(2) 三鷹四中
5位 15.39 村野 良太郎(2) 府中六中
 12.98 阿部 悠月(2) 伊興
 13.86 金沢 秀人(2) 足立区立千寿桜堤中
 14.28 福原 愛統(2) 御園
タイムレース【東部】 2組 (-0.2)
1位 12.20 達川 凌央(2) 立川三中
2位 12.80 荒井 世羅(2) 昭島福島中
3位 13.13 礒部 煌平(2) 東大和三中
4位 13.89 安斎 柊(2) 府中四中
5位 13.96 山村 蓮(2) 東大和二中
 14.24 丸山 透馬(2) 大森十
 12.92 熊木 琥太郎(2) 深川六
 DNS 平原 尚(2) 国立三中
タイムレース【東部】 3組 (-0.8)
1位 12.03 近藤 大裕(2) 調布五中
2位 13.39 星 隼人(2) 西東京田無四中
3位 13.79 金塚 優輝(2) 昭島清泉中
4位 13.81 牧 涼太(2) 武蔵野大学中
 14.68 喜屋武 優(2) 足立十
 12.70 横内 快成(2) 深川五
 13.31 相沢 黎(2) 二之江
 DNS 森 絆斗(2) 国分寺五中
タイムレース【東部】 4組 (-1.0)
1位 12.17 森山 大河(2) 武蔵野大学中
2位 12.98 吉田 郁斗(2) 東大和四中
3位 13.14 井口 龍之介(2) 東大和一中
4位 13.38 坂本 慎之介(2) 立川四中
5位 13.78 鶴岡 悠生(2) 立川八中
6位 14.34 長沢 瞬(2) 国分寺三中
7位 14.37 長屋 智広(2) 昭島拝島中
 12.56 岡野 拓郎(2) 深川六
タイムレース【東部】 5組 (1.5)
1位 12.14 牧野 央典(2) 中大附中
2位 12.93 大塚 元輝(2) 三鷹二中
3位 12.98 山本 陽貴(2) 東村山三中
4位 13.88 揃江 伴樹(2) 村山学園中
 DNS 阿部 航(2) 東村山七中
 12.30 守本 蓮琉(2) 六郷
 12.89 中沢 伶輔(2) 寺島
 13.89 中川 響太(2) 大森十
タイムレース【東部】 6組 (1.7)
1位 11.68 保坂 陽太(2) 武蔵村山一中
2位 12.13 原 虎太朗(2) 東京学芸大附中
3位 12.97 田中 颯人(2) 立川二中
4位 13.10 飛田 凌真(2) 調布神代中
5位 13.12 渡辺 蓮(2) 府中四中
6位 13.57 山田 達成(2) 清瀬二中
 DNS 工藤 優輔(2) 御園
 14.10 尹 脹茂(2) 花保
タイムレース【東部】 7組 (0.0)
1位 12.23 市川 優空(2) 清瀬五中
2位 12.76 金子 悠輝(2) 聖徳学園中
3位 12.98 羽野 遼太郎(2) 立川国際中
4位 13.17 荒井 悠(2) 三鷹五中
5位 13.29 三浦 大和(2) 東京学芸大附中
 DNS 飯田 圭(2) 国分寺四中
 13.27 文原 成登(2) 御徒町台東
 DNS ロビナ 怜央(2) 三鷹一中
タイムレース【東部】 8組 (-1.4)
1位 12.22 田中 蒼梧(2) 調布神代中
2位 12.25 小林 颯(2) 早稲田実業中
3位 13.32 籠原 凛(2) 東大和四中
4位 13.56 長谷川 快晴(2) 小平二中
5位 13.83 藤掛 湧希(2) 三鷹三中
6位 13.94 佐藤 伶(2) 立川九中
 DSQ 鈴木 凌太朗(2) 高砂
 13.16 チャイルズ 春幾(2) 石川台
タイムレース【東部】 9組 (-0.4)
1位 12.99 成海 知摂(2) 府中八中
2位 13.25 矢野 天(2) 東村山一中
3位 13.94 布施 湊(2) 昭島拝島中
4位 14.02 松原 慶陽(2) 三鷹七中
 DNS 次山 拓実(2) 調布七中
 12.57 千場 裕希(2) 足立十四
 12.92 永井 海音(2) 伊興
 13.10 吉野 翔太(2) 御徒町台東
タイムレース【東部】 10組 (-1.3)
1位 13.15 小貫 隼弥(2) 西東京田無三中
2位 13.29 黒木 凛太郎(2) 武蔵村山一中
3位 13.48 須田 陽翔(2) 立川四中
4位 13.83 山本 煌希(2) 東村山七中
5位 14.76 鈴木 陽登(2) 成蹊中
 DNS 落合 隆仁(2) 立川八中
 12.69 浅野 朱人(2) 深川五
 DNS 藤田 闘真(2) 花保
タイムレース【東部】 11組 (-1.2)
1位 12.62 井上 裕太(2) 府中九中
2位 12.87 伴 隼人(2) 三鷹四中
3位 12.97 奥沢 宅海(2) 三鷹五中
4位 13.34 殿村 昂大(2) 立川国際中
5位 13.35 堀口 直人(2) 武蔵野二中
6位 13.62 岸下 博頼(2) 三鷹三中
7位 15.19 小野沢 桜陽(2) 清瀬三中
 13.57 池田 英明(2) 足立十
タイムレース【東部】 12組 (-0.2)
1位 12.09 松井 太佑(2) 成蹊中
2位 13.07 古性 聡一朗(2) 都武蔵高附中
3位 13.31 渡部 祢央(2) 昭島瑞雲中
4位 13.91 梅田 雄登(2) 昭島福島中
5位 14.11 横町 壱織(2) 東大和五中
6位 14.37 椿原 陸太(2) 三鷹六中
7位 14.96 小坂 祐喜(2) 武蔵野一中
 12.62 山本 星瑠(2) 大森八
タイムレース【東部】 13組 (-0.1)
1位 12.55 山田 陽翔(2) 立川五中
2位 13.10 松野 圭悟(2) 小平四中
3位 13.39 田辺 陸(2) 小平三中
4位 13.41 松本 清正(2) 清瀬二中
5位 13.51 森屋 友陽(2) 府中五中
6位 13.63 小野 立(2) 三鷹七中
 12.95 高橋 琉(2) 六郷
タイムレース【東部】 14組 (-0.3)
1位 12.38 渡辺 真人(2) 明星中
2位 12.59 山崎 優太(2) 昭島瑞雲中
3位 12.65 松浦 良介(2) 国分寺一中
4位 13.06 菊地 悠真(2) 西東京田無三中
5位 13.47 鈴木 千貴(2) 西東京田無四中
6位 13.59 江藤 時凪(2) 調布中
7位 14.28 林 真之介(2) 立川一中
 DSQ 本間 瑛太郎(2) 神田一橋
タイムレース【東部】 15組 (0.0)
1位 12.04 油井 陸道(2) 小平一中
2位 12.86 怒賀 雄太(2) 聖徳学園中
3位 12.98 白石 颯太(2) 東村山三中
4位 13.02 森 幸仁(2) 創価中
5位 13.23 野島 琢人(2) 西東京田無一中
6位 14.35 藤島 泰裕(2) 西東京ひばりが丘中
7位 15.15 渡辺 龍ノ介(2) 国立三中
 12.75 山田 孟輝(2) 神田一橋
タイムレース【東部】 16組 (-1.6)
1位 12.30 見竹 功(2) 調布三中
2位 12.62 高木 颯士(2) 国分寺四中
3位 13.13 内村 唯斗(2) 立川三中
4位 13.38 小島 颯太(2) 都武蔵高附中
5位 13.77 山本 藤馬(2) 昭島多摩辺中
6位 14.50 日野 清翔(2) 東村山四中
7位 15.28 高橋 成(2) 東大和二中
8位 15.85 玉木 智悠(2) 三鷹二中
タイムレース【東部】 17組 (-0.9)
1位 12.75 佐川 拳志朗(2) 小平六中
2位 13.27 藤原 陽翔(2) 三鷹一中
3位 13.29 西出 和真(2) 中大附中
4位 14.22 中家 涼介(2) 府中六中
5位 14.23 佐野 亜澄那(2) 西東京田無一中
 DSQ 奥沢 雄音(2) 小平四中
 DSQ 浅野 蒼空(2) 深川一
タイムレース【東部】 18組 (1.5)
1位 12.67 藤井 隼斗(2) 調布三中
2位 12.84 細渕 希(2) 府中二中
3位 13.52 菅野 隼(2) 三鷹六中
4位 14.22 石崎 蓮太郎(2) 武蔵野一中
5位 14.41 国分 春斗(2) 村山学園中
 DSQ 吉田 頼吾(2) 東大和五中
 13.36 深津 聡太(2) 石川台
 12.45 牧野 陽希(2) 麹町
タイムレース【東部】 19組 (0.1)
1位 12.32 佐藤 優太(2) 小平三中
2位 13.21 紺野 莉空冬(2) 東村山一中
3位 13.25 今井 貴之(2) 国分寺三中
4位 13.42 三浦 創一郎(2) 武蔵野東中
5位 13.75 山形 紘之介(2) 調布七中
6位 13.91 山岸 浩太朗(2) 国分寺五中
7位 14.53 辻合 陽雄(2) 府中二中
 DNS 吉田 拓磨(2) 桐朋中
タイムレース【東部】 20組 (-0.2)
1位 12.12 村田 一馬(2) 早稲田実業中
2位 12.70 見上 潤之佑(2) 東大和一中
3位 12.83 北田 優叶(2) 昭島清泉中
4位 13.38 高橋 洸剣(2) 国分寺一中
5位 13.52 荒井 悠希(2) 武蔵野六中
 13.50 岡本 逸平(2) 大森七
 DNS 戸田 遥斗(2) 府中五中
タイムレース【東部】 21組 (0.9)
1位 12.71 根本 琉生(2) 立川二中
2位 13.09 渡部 時雨(2) 府中三中
3位 13.67 後藤 旭(2) 西東京ひばりが丘中
4位 13.67 有馬 千晴(2) 昭島多摩辺中
 11.96 イルマス 琉生(2) 足立区立千寿桜堤中
 13.91 森川 蓮(2) 大森八
 12.71 熊木 響(2) 葛飾区立石中
タイムレース【東部】 22組 (0.3)
1位 12.55 小林 悠人(2) 府中三中
2位 12.90 櫛下 航大(2) 東大和三中
3位 13.18 大堀 珠生(2) 明星中
 12.16 高橋 蓮(2) 足立十四
 13.95 田中 友矢(2) 大森七
 14.05 桜井 瑛斗(2) 葛飾区立石中
 14.09 戸塚 勇翔(2) 寺島
タイムレース【東部】 23組 (0.4)
1位 11.97 内藤 健太(2) 桐朋中
2位 12.75 長堀 友春(2) 調布五中
3位 12.95 阿部 幸貴(2) 久留米中
4位 13.22 三好 祐太(2) 武蔵野六中
5位 13.34 芝 大風(2) 調布中
6位 16.91 竹山 英汰(2) 府中一中
 13.37 菅野 駿(2) 二之江
タイムレース【西部】 1組 (-1.5)
1位 24.12 岩田 響(3) 明中八王子中
2位 25.85 楚南 琉奇(3) 青梅霞台中
3位 26.37 西村 菱平(3) 青梅吹上中
4位 26.64 官福 悠樹(3) 日野四中
5位 26.78 宇佐美 大誠(3) 八王子石川中
 DNS 関根 好希(3) あきる野西中
 DNS 対木 寿志(2) 羽村一中
 DNS 阪中 大輔(3) 八王子横山中
タイムレース【西部】 2組 (-1.0)
1位 24.90 佐藤 皐(2) 町田南大谷中
2位 25.62 遠藤 巧揮(3) 町田二中
3位 25.72 宮沢 永遠(3) 多摩鶴牧中
4位 26.20 畑田 竜汰(3) 日野七生中
5位 27.19 須崎 陵雅(3) あきる野東中
6位 27.91 佐藤 愛斗(2) 稲城五中
7位 28.62 岩館 刻史(2) 多摩永山中
 29.76 春山 真毅(2) 目黒八中
タイムレース【西部】 3組 (-0.6)
1位 24.48 坂田 羚之助(3) 羽村三中
2位 25.37 森田 凛久(3) 八王子長房中
3位 27.17 高橋 佳弘(2) 八王子恩方中
4位 28.61 細島 凰太(3) 町田武蔵岡中
5位 32.39 伊藤 利玖(2) 多摩諏訪中
 27.38 永松 望(2) 松涛
 DNS 酒井 雄馬(3) 八王子上柚木中
 DNS 重藤 瑠伊(3) 落合中
タイムレース【西部】 4組 (-0.6)
1位 24.17 高橋 俐玖(2) 八王子恩方中
2位 28.00 木村 駿(3) 日野七生中
3位 32.31 中村 壮吾(3) 八王子中山中
 24.17 岡田 駿太(3) 代々木
 DNS 真鍋 敦紀(3) 多摩永山中
 DNS 松永 有達(3) 八王子松木中
 DNS 塩沢 煌(3) 日の出大久野中
 27.14 水口 瑛斗(2) 志村一
タイムレース【西部】 5組 (-0.5)
1位 24.39 小林 俊介(3) 青梅二中
2位 24.80 名取 誠人(3) 日野三沢中
3位 25.38 鈴木 煉(3) 青梅吹上中
4位 26.23 中村 青葉(3) 日大三中
5位 27.27 川島 蒼(2) 八王子打越中
6位 28.15 宗片 玲哉(3) 日野一中
7位 29.15 山崎 勇太(2) 多摩青陵中
 27.99 野田 一成(2) 目黒八中
タイムレース【西部】 6組 (-1.5)
1位 23.83 藤沢 柊斗(2) 青梅三中
2位 24.60 佐々木 悠吏(3) 日野二中
3位 25.69 渡辺 隆寛(3) 松が谷中
4位 25.94 下地 東弥(2) 日野三沢中
5位 26.02 雨宮 悠之(2) 町田堺中
6位 26.92 戸村 幌(3) 八王子打越中
7位 32.41 杉本 悠朔(2) 元八王子中
 DNS 高崎 涼雅(2) 八王子南大沢中
タイムレース【西部】 7組 (-0.9)
1位 24.21 添田 真利央(3) 福生二中
2位 25.06 柏原 晴仁(3) 八王子上柚木中
3位 25.95 竹村 一希(3) 八王子いずみの森義務教育学校
4位 26.92 村上 諒(2) 穎明館中
5位 27.10 上野 唯斗(2) 八王子七中
6位 27.25 園部 莉央音(3) 八王子一中
7位 27.59 高松 礼音(2) 泉中
 26.53 小杉 侑大(3) 都市大附
タイムレース【西部】 8組 (-0.4)
1位 23.50 門田 明日翔(3) 町田つくし野中
2位 24.15 大峯 将吾(3) 青梅霞台中
3位 24.19 関川 結太(3) 明中八王子中
4位 25.22 清水 雄大(3) 八王子七国中
5位 27.56 進藤 颯人(2) 青梅新町中
6位 33.13 大竹 俊太郎(1) 八王子ひよどり山中
 DSQ 山本 平(2) 都南多摩中等中
 DNS 松田 真幸(3) 日の出大久野中
タイムレース【西部】 9組 (-0.7)
1位 26.43 山口 陽生(3) 八王子浅川中
2位 27.18 阿部 翔利(2) 町田忠生中
3位 27.76 増島 翔(3) 八王子石川中
4位 27.81 土取 蒼矢(2) 八王子横山中
 24.29 正直 遼太郎(3) 明大附中野中
 25.06 尾沢 樹(3) 中瀬
 25.54 立原 主税(3) 成城中
 26.26 藤井 颯太郎(3) 志村一
タイムレース【西部】 10組 (-0.6)
1位 24.67 上田 陽葵(3) 八王子五中
2位 26.17 深田 幸汰(2) 八王子七中
3位 26.69 松村 龍馬(3) 八王子一中
4位 26.71 石井 成弥(3) 八王子楢原中
5位 27.03 栄 凛空(2) あきる野御堂中
6位 27.04 三留 樟大(3) 町田武蔵岡中
 DNS 藤田 蒼(3) 落合中
 DSQ 樫村 昂(2) 松沢
タイムレース【西部】 11組 (-1.1)
1位 25.12 熊谷 大翔(2) 稲城二中
2位 26.79 足立 悠(3) 町田木曽中
3位 27.50 鴨志田 大空(2) 町田薬師中
4位 27.82 内堀 雄太(3) 町田二中
5位 30.54 高部 潤(2) 穎明館中
 27.63 大西 俊克(3) 中瀬
 26.75 今泉 空太(1) 松沢
 25.12 冲永 宜史(3) 都市大附
タイムレース【西部】 12組 (-0.8)
1位 24.62 成沢 慶太(3) 多摩大聖ケ丘中
2位 24.89 浅沼 孝太朗(3) 町田南大谷中
3位 24.90 戸沢 太治(3) 八王子長房中
4位 25.45 梅原 匡継(3) 八王子ひよどり山中
5位 26.04 石田 一颯(3) 町田一中
6位 26.88 入山 結斗(3) 稲城六中
7位 29.01 斎藤 寛嶺(3) 八王子五中
 DNS 西脇 浬(3) あきる野東中
タイムレース【西部】 13組 (-1.8)
1位 23.66 平賀 優聖(3) 町田つくし野中
2位 24.34 北村 勇次郎(3) 多摩鶴牧中
3位 25.95 中野 智斗(3) 八王子別所中
5位 26.61 堂薗 駿斗(3) 稲城六中
6位 26.69 西村 泰雅(2) 八王子由井中
7位 26.71 平本 悠真(2) 町田南中
8位 29.07 平塚 悠真(2) 八王子中山中
 DSQ 渡辺 颯太(3) 都南多摩中等中
タイムレース【西部】 14組 (-1.0)
1位 25.74 島崎 直哉(3) 青梅二中
2位 25.76 高橋 律(2) 町田忠生中
3位 26.41 吉沢 竜太郎(3) 八王子七国中
4位 27.46 松井 智輝(2) 多摩諏訪中
5位 28.66 細野 勇人(2) 町田南成瀬中
6位 29.02 高足 翔真(2) 元八王子中
7位 31.95 大塚 遥斗(2) 八王子川口中
 DNS 問矢 勇太(2) あきる野御堂中
タイムレース【西部】 15組 (0.0)
1位 23.64 坂本 昊(3) 福生一中
2位 25.00 柏木 誠志(3) 八王子二中
3位 26.27 平沢 拓也(3) 多摩和田中
4位 26.50 田中 楓希(3) 八王子松木中
5位 27.27 高崎 英大(2) 八王子由井中
 26.28 古野 秀一(3) 滝野川紅葉
 DSQ 島貫 隆永(3) 練馬
タイムレース【西部】 16組 (-0.9)
1位 23.18 金森 陽(3) 青梅西中
2位 25.55 小野塚 悠吾(3) 日野二中
3位 25.56 藤川 真輔(3) あきる野西中
4位 26.50 平山 天来(3) 多摩和田中
5位 26.65 岡部 風斗(3) 日野四中
6位 26.98 佐藤 佑斗(3) 多摩大聖ケ丘中
7位 27.27 中根 瑛翔(2) 羽村一中
タイムレース【西部】 17組 (-0.9)
1位 25.60 山内 春柊(3) 福生二中
2位 25.85 渡辺 駆(2) 町田南成瀬中
3位 27.78 井上 登輝生(2) 八王子学園中
4位 28.18 加藤 悠太(3) 八王子みなみ野中
5位 29.31 磯部 晃(2) 稲城五中
 27.10 瀬川 正太(3) 練馬
 DNS 熊谷 太郎(3) 明大附中野中
タイムレース【西部】 18組 (0.0)
1位 25.00 時久 達也(2) 八王子学園中
2位 25.09 加藤 匠(3) 町田堺中
3位 25.72 岡田 悠真(3) 八王子別所中
4位 26.41 高岡 渚(2) 多摩青陵中
5位 26.71 小林 暖大(3) 日野一中
6位 30.53 上野 翔大(2) 八王子楢原中
 DNS 佐藤 柊斗(2) 練馬区中村中
タイムレース【西部】 19組 (-0.4)
1位 23.16 佐藤シンクレア 志穏(3) 八王子みなみ野中
2位 25.70 小林 駿之介(2) 八王子二中
3位 27.19 苅山 慶叶(3) 日大三中
4位 28.03 中里 倖(2) 泉中
 25.23 鈴木 絢也(3) 成城中
 DNS 新井 悠生(2) 青梅新町中
 25.72 小山 裕哉(2) 代々木
タイムレース【東部】 1組 (-1.9)
1位 24.57 石田 惇(3) 府中三中
2位 25.34 桜井 旭(3) 国分寺四中
3位 26.03 坂井 希碧(3) 調布五中
4位 26.58 田村 優音(3) 小平六中
5位 27.07 宍戸 陵太(3) 三鷹六中
6位 27.42 鈴木 陽(3) 西東京田無一中
7位 28.04 菊池 飛羽(3) 西東京田無四中
8位 33.42 萩原 歓(2) 成蹊中
タイムレース【東部】 2組 (-1.4)
1位 24.64 野本 将絢(3) 立川五中
2位 25.00 森山 大河(2) 武蔵野大学中
3位 25.02 斎藤 佑哉(3) 武蔵野二中
4位 25.30 堀江 陸太(3) 中大附中
5位 27.25 佐々木 優羽(3) 東大和五中
 27.94 香取 雅人(3) 高砂
 26.47 高山 力也(2) 北町
 DNS 田中 寛也(3) 府中二中
タイムレース【東部】 3組 (-1.4)
1位 24.91 油井 陸道(2) 小平一中
2位 25.13 吉井 瑠偉(3) 立川五中
3位 27.03 三好 祐太(2) 武蔵野六中
4位 27.31 青木 想吾(2) 立川国際中
5位 27.38 落合 春翔(3) 昭島多摩辺中
6位 27.92 米山 隼翔(2) 東大和二中
 24.39 イルマス 琉生(2) 足立区立千寿桜堤中
 DSQ 間下 寛人(1) 武蔵野一中
タイムレース【東部】 4組 (-1.0)
1位 23.25 高崎 颯太(3) 小平四中
2位 24.34 渡辺 蒼大(3) 調布神代中
3位 25.79 小林 颯(2) 早稲田実業中
4位 26.92 渡辺 泰造(3) 武蔵野二中
5位 27.86 有馬 千晴(2) 昭島多摩辺中
6位 28.75 千葉 朝陽(2) 東大和四中
 26.85 金 怜央(3) 六郷
 DNS 菅原 慧(3) 都武蔵高附中
タイムレース【東部】 5組 (-1.2)
1位 24.79 俵 明夫(3) 創価中
2位 26.36 本川 悠人(3) 小平三中
3位 26.37 池田 哲慈(3) 国立三中
4位 27.34 矢沢 映大(2) 小平一中
5位 28.75 菊池 龍人(2) 西東京ひばりが丘中
 DNS 太田 千博(3) 桐朋中
 26.04 臼杵 大樹(3) 伊興
 24.30 西堂 琉生(3) 足立十四
タイムレース【東部】 6組 (-1.1)
1位 25.33 小林 優太(3) 東大和一中
2位 26.40 丸太 祥平(3) 国分寺四中
3位 26.46 浜田 碧海(3) 昭島清泉中
4位 26.96 小浜 海聖(3) 武蔵村山一中
5位 27.21 阿部 幸貴(2) 久留米中
6位 27.76 小松 草太(3) 東大和三中
7位 31.48 後藤 煌斗(2) 東大和五中
8位 32.17 桑原 史煕(2) 東京学芸大附中
タイムレース【東部】 7組 (-1.5)
1位 24.52 西村 仁太朗(3) 三鷹四中
2位 25.86 竹野 稜太(3) 調布中
3位 26.58 高橋 健治(3) 東村山一中
4位 28.00 中峯 偉月(3) 東久留米東中
5位 29.02 伊藤 煌馬(3) 三鷹七中
6位 30.69 増田 修大(2) 村山学園中
 24.78 岩瀬 航希(3) 足立十四
 26.15 清水 碧月(3) 二之江
タイムレース【東部】 8組 (-2.3)
1位 25.38 渡辺 真人(2) 明星中
2位 25.95 二ノ宮 成優(3) 国分寺一中
3位 31.18 小野沢 桜陽(2) 清瀬三中
 DNS 前岡 丈一郎(3) 立川二中
 27.48 小沢 孝太郎(2) 高砂
 DSQ 内田 葵(3) 小平花小金井南中
 27.13 文原 成登(2) 御徒町台東
 24.99 小林 智哉(3) 綾瀬
タイムレース【東部】 9組 (-0.9)
1位 23.84 諸麦 太我(3) 三鷹四中
2位 25.55 西坂 秋郁(2) 武蔵野六中
3位 26.17 吉田 悠太(3) 桐朋中
4位 26.96 大久保 洸人(3) 府中九中
5位 27.75 土屋 温輝(3) 小平四中
6位 29.05 小出 青輝(3) 府中五中
7位 29.79 風間 悠太(2) 東大和四中
 DNS 松本 竪衣(3) 東大和二中
タイムレース【東部】 10組 (-0.7)
1位 24.53 上村 謙心(3) 東村山二中
2位 26.18 鈴木 拓治(3) 調布中
3位 28.77 栗本 有裕(3) 三鷹七中
 25.88 小川 明哲(3) 寺島
 DNS 平原 尚(2) 国立三中
 25.80 平田 怜雅(3) 葛飾区立石中
 DNS 佐伯 大翔(3) 府中四中
タイムレース【東部】 11組 (-1.4)
1位 24.46 磯崎 晴翔(3) 府中八中
2位 26.17 田口 稔也(3) 昭島瑞雲中
3位 26.97 関口 遼大(3) 清瀬二中
4位 28.48 高橋 朋也(3) 久留米中
5位 29.52 吉田 光希(2) 三鷹一中
 DSQ 麻生 匠(2) 三鷹五中
 DSQ 浅野 登哉(3) 二之江
 DNS 児島 壮良(3) 大森十
タイムレース【東部】 12組 (-1.6)
1位 25.54 国谷 優斗(3) 三鷹五中
2位 26.24 達川 凌央(2) 立川三中
3位 27.26 星 暁仁(3) 昭島拝島中
4位 32.29 横山 孝志朗(2) 昭島清泉中
 DNS 宮崎 航太郎(3) 府中四中
 DNS 中村 陽琉(3) 三鷹三中
 27.06 吉野 翔太(2) 御徒町台東
 25.27 梅沢 智大(3) 深川一
タイムレース【東部】 13組 (-0.3)
1位 24.10 石川 柊太(3) 国分寺一中
2位 24.88 岡田 瀬矢(3) 創価中
3位 25.26 谷川 陽章(3) 三鷹六中
4位 25.32 本間 友大(3) 国分寺五中
5位 27.46 向後 天馬(2) 西東京田無三中
6位 27.65 小林 天(3) 府中一中
 DNS 西村 幹太(3) 西東京ひばりが丘中
 28.08 藤井 研二(2) 伊興
タイムレース【東部】 14組 (-2.2)
1位 24.86 井上 恵久(3) 小平三中
2位 25.63 志賀 隼斗(3) 調布三中
3位 26.22 矢野 樹(3) 調布五中
4位 27.38 赤羽 亜望(3) 府中二中
5位 27.53 藤本 依吹(3) 小平花小金井南中
6位 28.18 谷本 佑(3) 清瀬二中
7位 31.81 小野 晄志(2) 立川三中
 25.96 堀 陽文(3) 深川一
タイムレース【東部】 15組 (-1.6)
1位 25.12 田中 蒼梧(2) 調布神代中
2位 26.08 鬼塚 貫太(3) 府中三中
4位 27.60 西山 結人(3) 西東京田無三中
 27.02 小宮 優汰(3) 小岩五
 27.65 真下 陽(3) 矢口
 27.73 大木 巧成(2) 石川台
 DNS 阿部 圭吾(2) 武蔵野一中
タイムレース【東部】 16組 (-1.8)
2位 25.76 三木 翔(3) 府中八中
3位 26.56 高木 慶太郎(2) 成蹊中
5位 30.70 大西 蓮(2) 立川四中
 DNS 中川 志音(2) 大森八
 25.32 門元 千紘(3) 麹町
 26.89 青野 央羅(3) 大森七
 DNS 藤田 悠(3) 西東京田無四中
タイムレース【東部】 17組 (-0.9)
1位 25.23 富田 飛龍(3) 東大和三中
2位 25.35 戸塚 寛人(3) 立川九中
3位 27.01 陶山 翔生(3) 西東京田無一中
4位 27.51 木原 健勝(3) 小平二中
5位 27.65 渡辺 悠世(3) 府中九中
 26.01 伊藤 大悟(3) 麹町
 DSQ 吉田 晴命(2) 三鷹二中
タイムレース【東部】 18組 (-1.1)
3位 26.26 草野 友亮(3) 立川二中
4位 28.34 松崎 旺介(2) 府中六中
5位 30.26 松尾 智也(2) 三鷹二中
 DNS 井上 裕章(3) 中大附中
 DNS 中里 凌(3) 立川九中
 25.86 中村 心(3) 小岩五
 23.81 平山 正弥(3) 矢口
タイムレース【東部】 19組 (-0.9)
1位 24.58 倉住 久(3) 調布三中
2位 26.69 石橋 泰誠(3) 府中一中
3位 27.13 高橋 晃輔(3) 府中五中
4位 27.21 西出 直弘(3) 武蔵野大学中
 26.67 岩立 匡生(3) 寺島
 DNS 鈴木 星汰(2) 明星中
タイムレース【東部】 20組 (-1.6)
1位 25.53 岩崎 友彦(3) 国分寺三中
2位 25.66 関谷 瑛太(3) 都武蔵高附中
3位 28.07 佐藤 功騎(3) 昭島拝島中
 26.54 門脇 優太(2) 大森十
 24.29 丸井 陽太(3) 葛飾区立石中
 25.77 塚原 琢磨(3) 六郷
 27.75 岡本 逸平(2) 大森七
タイムレース【東部】 21組 (-0.5)
1位 24.07 中原 靖仁(3) 小平六中
2位 24.69 村田 一馬(2) 早稲田実業中
3位 25.82 本田 光輝(3) 東大和一中
4位 26.53 ??川 晴人(3) 国分寺五中
5位 27.76 三浦 大和(2) 東京学芸大附中
 29.27 今井 裕人(2) 石川台
 23.06 青木 誠也(3) 足立区立千寿桜堤中
タイムレース【西部】 1組
1位 1.59.73 山本 隼士(3) 日野一中
2位 2.01.83 瀬口 祥丸(3) 町田つくし野中
3位 2.07.04 荒木田 零生(3) 多摩青陵中
4位 2.07.16 伊東 一隼(3) 多摩大聖ケ丘中
5位 2.07.45 稲見 拓哉(2) 稲城二中
6位 2.07.50 植田 悠斗(3) 日野七生中
7位 2.08.40 吉田 悟(3) 多摩鶴牧中
8位 2.08.92 苗村 朋(3) 八王子七国中
9位 2.09.40 前田 大地(3) 日野二中
10位 2.10.00 真柴 蒼太(3) 日野四中
11位 2.11.59 斎藤 飛良(3) 八王子一中
12位 2.24.53 抱 宜諒(3) 八王子二中
13位 2.27.03 小林 康明(3) 八王子楢原中
14位 2.27.42 内海 壮裕(3) 多摩青陵中
15位 2.29.14 神田 陸翔(2) 日の出大久野中
 2.06.63 沖原 秀哉(3) 練馬区中村中
タイムレース【西部】 2組
1位 2.11.80 荒川 直樹(3) 八王子恩方中
2位 2.12.02 海老名 翔(3) 町田忠生中
3位 2.14.04 杉本 耀(3) 日野三沢中
4位 2.14.16 伊藤 光(3) 泉中
5位 2.14.64 渡辺 樹生(3) 八王子五中
6位 2.14.99 菊池 優風(3) 多摩和田中
7位 2.18.22 土方 廉矢(2) 日野七生中
8位 2.18.59 北条 直人(2) 多摩鶴牧中
9位 2.21.62 伊東 礼人(3) あきる野御堂中
10位 2.23.16 芳賀 陽心(3) 明中八王子中
11位 2.24.32 森田 柾輝(2) あきる野西中
12位 2.25.44 山本 琉生(3) 町田つくし野中
 DSQ 中井 裕紀(3) 成城中
 DSQ 村上 晴人(3) 目黒十
 DNS 川瀬 輝之(3) 八王子長房中
 2.10.02 文屋 佑陽(2) 成城中
タイムレース【西部】 3組
1位 2.13.07 服田 玲依(3) 玉川学園中
2位 2.17.96 加藤 向晃(3) 青梅吹上中
3位 2.18.13 石川 輝(3) 青梅西中
4位 2.19.50 八木 跳馬(3) 日野大坂上中
5位 2.19.85 庄村 輝倫(3) 八王子学園中
6位 2.22.03 前原 秀哉(3) 泉中
7位 2.25.62 藤原 大輝(2) 都南多摩中等中
8位 2.26.20 駒井 仁(3) 八王子宮上中
9位 2.26.47 長谷川 翔平(2) 日野大坂上中
10位 2.26.65 遠藤 琥士朗(3) 八王子一中
11位 2.30.11 鈴木 隆将(2) 多摩大聖ケ丘中
12位 2.37.41 半田 空(3) 青梅二中
13位 2.46.01 久保 真裟斗(3) 八王子楢原中
 DNS 篠原 葵羽(2) 八王子由井中
 2.15.00 笠原 悠杜(3) 松涛
 2.22.30 西詰 世彬(3) 松涛
タイムレース【西部】 4組
1位 2.19.15 川中 真太郎(3) 八王子由井中
2位 2.22.17 金子 惺汰(3) 福生一中
3位 2.25.57 山下 路樹(2) 多摩永山中
4位 2.27.55 石井 岳光(3) 八王子打越中
5位 2.29.74 石上 旺雅(3) 八王子みなみ野中
6位 2.30.21 小野 聡太(3) 八王子五中
 DNS 畠山 陽人(3) 瑞穂中
 2.17.53 森田 令(3) 練馬
 DSQ 奥村 啓斗(2) 世田谷桜丘
 DNS 田中 颯(3) 日の出大久野中
 DNS 矢口 瑛太(2) 多摩和田中
 2.27.50 高?? 昂光(3) 練馬
 2.29.96 荒島 佐祐(2) 代々木
 2.34.55 三九 大駕(3) 中瀬
 2.38.06 邦友 喜生(2) 世田谷桜丘
 DNS 今井 遥日(2) 八王子別所中
タイムレース【西部】 5組
1位 2.24.45 溝口 泰紳(2) 八王子七国中
2位 2.25.52 滝田 歩睦(3) 八王子四中
3位 2.28.89 北野 司真(2) 八王子長房中
4位 2.29.49 横田 友吾(3) 町田南大谷中
5位 2.29.54 岡田 怜(2) 八王子打越中
6位 2.29.68 桧物 優槻(2) 稲城五中
7位 2.32.72 藤田 大馳(3) 町田南大谷中
8位 2.36.78 尾崎 龍成(3) 日野三沢中
9位 2.39.66 西本 瑛太(2) あきる野東中
10位 2.39.99 奥山 司(2) あきる野御堂中
11位 2.40.33 中野 智博(2) あきる野東中
 DNS 森 竜聖(2) 青梅二中
 2.39.08 永井 鉄之祐(3) 中瀬
 2.27.20 上松 周平(2) 上原
 DNS 佐々木 楓(3) 八王子浅川中
 DNS 塩野 剛大(2) 穎明館中
タイムレース【西部】 6組
1位 2.22.00 菅間 杏慈(2) 町田一中
2位 2.26.02 荒木 良太郎(2) 町田小山中
3位 2.26.92 高橋 優翔(2) 八王子宮上中
4位 2.27.63 広瀬 正人(3) 日野一中
5位 2.27.69 坂本 煌征(2) 町田小山中
6位 2.27.74 滝沢 至(2) 日大三中
7位 2.28.64 中島 隆晴(3) 八王子恩方中
8位 2.30.43 中林 優太(2) 町田忠生中
9位 2.30.57 渋谷 玖蒼(1) 横川中
10位 2.35.80 斎藤 勇樹(2) 日大三中
11位 2.37.65 大串 慧士(2) 稲城五中
12位 2.41.60 羽石 壮汰(3) 八王子みなみ野中
 2.25.56 中村 昊誠(3) 代々木
 DSQ 田村 慎世(3) 練馬東
 2.30.41 松久 唯己(3) 練馬東
 2.30.17 西沢 隼(2) 明大附中野中
タイムレース【西部】 7組
1位 2.30.53 斎藤 樹音(2) 八王子椚田中
2位 2.37.61 粟生 樹生(2) 青梅霞台中
3位 2.39.93 鮫島 碧(3) 日野二中
4位 2.42.57 栗原 冬維(2) 八王子石川中
5位 2.43.93 佐藤 陽夕(2) 八王子椚田中
6位 2.44.31 森本 大翔(2) 八王子四中
7位 2.49.19 関口 伶(2) 町田一中
8位 2.51.93 木住野 太一(3) 八王子浅川中
 2.44.52 柳橋 孝政(2) 松沢
 2.40.80 大橋 泰成(3) 練馬区中村中
 DNS 熊沢 由普(3) 八王子川口中
 DNS 星川 護(2) 八王子石川中
 DNS 鈴木 来音(3) 八王子ひよどり山中
 2.25.35 黒田 晴翔(2) 松沢
 2.31.06 板倉 想和(2) 赤羽岩渕
 DSQ 丸山 泰志(3) 赤羽岩渕
タイムレース【東部】 1組
1位 2.06.74 渡辺 碧海(3) 西東京田無一中
3位 2.09.45 藤原 虎太朗(2) 調布五中
4位 2.09.70 小林 隼也(3) 東大和一中
5位 2.09.96 小俣 大地(3) 昭島拝島中
6位 2.09.97 田村 悠玖(3) 立川五中
7位 2.10.08 出崎 陽稀(3) 府中三中
8位 2.10.71 田中 大貴(3) 調布五中
9位 2.11.78 寺井 秀吾(3) 府中三中
10位 2.16.51 猪俣 周三(2) 西東京田無一中
11位 2.19.73 小池 奏史(2) 昭島清泉中
12位 2.21.99 田嶋 正己(3) 清瀬二中
 2.08.22 北山 俊太朗(2) 足立区立千寿桜堤中
 2.23.80 内田 康太郎(3) 二之江
 DNS 楠 心文(3) 明星学園中
 DNS 出家 恒知(2) 早稲田実業中
 DNS 岩野 光汰(3) 府中八中
タイムレース【東部】 2組
1位 2.11.02 山田 流輝(3) 立川五中
2位 2.14.14 谷口 智紀(3) 小金井南中
3位 2.15.93 宮崎 耀一郎(2) 昭島拝島中
4位 2.16.75 美濃部 篤哉(3) 早稲田実業中
5位 2.17.08 押井 悠悟(2) 三鷹二中
6位 2.22.11 横田 樹(3) 中大附中
7位 2.23.85 白石 颯太(2) 東村山三中
8位 2.25.65 杉山 隼也(3) 府中八中
9位 2.26.53 寺田 桜太郎(2) 武蔵村山一中
 2.16.58 吉岡 翼(3) 深川五
 2.18.95 宮田 貴一朗(3) 大森七
 2.23.00 岡田 岬樹(2) 足立区立千寿桜堤中
 2.24.69 滝川 大喜(3) 石川台
 2.25.17 小山 正力(3) 六郷
 2.27.21 上野 駿(3) 大森十
 DSQ 石川 晴路(3) 足立十四
タイムレース【東部】 3組
1位 2.11.55 杉山 諒(3) 小平六中
2位 2.16.55 吉岡 蒼海(3) 三鷹二中
3位 2.17.11 荒木 陽輝(2) 立川八中
5位 2.19.15 野々田 梧(3) 桐朋中
6位 2.19.74 平野 友里雄(3) 国分寺四中
8位 2.21.56 日吉 泰暉(3) 国分寺三中
10位 2.29.86 谷田 烈揮(2) 武蔵野東中
11位 2.32.11 隅倉 昴(3) 府中四中
12位 2.36.14 宍道 裕太(2) 国分寺一中
13位 2.37.22 佐野 拳太(3) 東村山三中
14位 2.52.65 福本 流偉(2) 武蔵村山一中
 DNS 阿保 叡明(3) 国分寺一中
 DNS 藤川 航平(3) 大森十
 2.29.72 茂木 琳(2) 深川五
 2.20.65 杉崎 祐志(3) 寺島
 2.17.70 沢田 健吾(3) 大森八
タイムレース【東部】 4組
1位 2.18.18 奥島 未来(2) 成蹊中
2位 2.18.99 間野 滋瑛(3) 三鷹一中
3位 2.19.95 吉丸 慎之輔(3) 武蔵野二中
4位 2.21.17 恵良 渚(2) 三鷹中等中
5位 2.21.55 梶山 陽輝(2) 西東京田無四中
6位 2.21.96 渡部 裕介(3) 東大和一中
7位 2.21.97 上野 海聖(3) 府中四中
8位 2.26.94 寺田 京一郎(2) 国分寺四中
9位 2.27.16 相馬 佑哉(2) 東大和二中
10位 2.27.67 滝口 翔(3) 府中五中
11位 2.28.87 久間 大誠(3) 東村山一中
12位 2.33.11 松谷 諒(2) 久留米中
14位 2.36.68 林 航生(2) 中大附中
15位 2.37.31 後久 愛透(2) 立川一中
 DNS 馬場 啓(3) 三鷹中等中
 2.35.87 伊藤 恵介(2) 足立十四
タイムレース【東部】 5組
2位 2.16.58 田中 大貴(3) 都武蔵高附中
3位 2.19.67 原田 智弘(3) 国分寺五中
4位 2.20.06 藤原 颯大(2) 西東京田無四中
6位 2.24.10 平原 徳久(3) 成蹊中
7位 2.27.41 斎藤 勝利(2) 創価中
8位 2.27.63 内藤 光(3) 武蔵野二中
9位 2.28.39 井上 翔太(3) 東大和二中
10位 2.29.95 久保 徹太郎(2) 立川二中
11位 2.35.77 高谷 漣(3) 立川九中
12位 2.41.41 高橋 朋也(3) 久留米中
 DNS 安江 璃人(3) 東大和五中
 2.14.10 鳥羽 奏太(3) 葛飾区立石中
 2.20.47 山際 悠太(3) 大森七
 DNS 及川 隼(3) 府中浅間中
 DNS 高橋 太希(3) 府中五中
 DNS 金井 飛斗(2) 伊興
タイムレース【東部】 6組
1位 2.20.49 赤木 結人(2) 昭島瑞雲中
2位 2.22.26 西山 葉(3) 東京学芸大附中
4位 2.25.39 酒井 琉偉(2) 東大和四中
5位 2.25.58 野中 海翔(3) 府中九中
6位 2.27.11 久保宮 亜瑠(2) 武蔵野六中
7位 2.27.79 工藤 友哉(2) 東村山一中
8位 2.32.84 白石 健祐(3) 府中二中
9位 2.33.98 新野 琢也(3) 府中二中
10位 2.35.41 石川 瑛心(2) 明星中
12位 2.43.99 隅田 優斗(3) 東大和五中
13位 2.47.09 上村 奏太(2) 東大和四中
14位 3.01.02 石貝 天空(2) 明星中
 2.22.48 竹森 悠翔(3) 六郷
 2.41.22 小森 瑛太(2) 南千住二
 DNS 並木 優弥(2) 三鷹四中
 DNS 佐藤 劉生(2) 三鷹四中
タイムレース【東部】 7組
1位 2.23.71 松永 祐樹(2) 小平三中
2位 2.26.01 泉田 真吾(2) 小平三中
3位 2.26.90 松本 蒼大(3) 立川四中
4位 2.31.39 山本 永久(3) 三鷹六中
5位 2.31.43 春原 尊匡(2) 武蔵野一中
6位 2.33.61 樋之口 愛仁(3) 三鷹六中
7位 2.37.06 瀬戸 楓(2) 村山学園中
8位 2.38.80 岩本 凌汰(2) 東大和三中
10位 2.40.31 山形 風薫(2) 小平二中
11位 2.46.50 高橋 睦月(2) 西東京田無三中
12位 2.46.69 加藤 暖基(2) 西東京田無三中
13位 2.51.30 油座 来歩(2) 村山学園中
 2.39.46 青木 颯太(3) 深川六
 DNS 蛭田 直樹(2) 小平六中
 DNS 星野 晴太(3) 立川八中
 DNS 小野 依吹(2) 府中浅間中
タイムレース【東部】 8組
1位 2.19.14 吉浦 幸希ウィリアム(3) 三鷹七中
3位 2.29.16 山岸 悠志(3) 明大附明治中
4位 2.29.20 橋本 昊大(2) 小金井南中
5位 2.30.82 岩間 凌雅(3) 三鷹七中
6位 2.34.04 高橋 駿太朗(2) 桐朋中
7位 2.41.39 福田 蒼真(2) 昭島多摩辺中
8位 2.43.30 梁井 賢吾(3) 昭島福島中
10位 2.45.55 中島 輝親(2) 三鷹一中
12位 2.53.96 斎藤 旺亮(3) 武蔵野一中
14位 3.03.50 中村 奏太(1) 東大和三中
 2.53.90 川畑 陽太(2) 御徒町台東
 DNS 瀬戸 康太郎(2) 立川二中
 3.12.96 合川 和生(2) 御徒町台東
 2.57.06 中田 拓海(2) 神田一橋
 2.44.42 達下 英治(2) 神田一橋
 2.20.06 仲井 郁磨(3) 麹町
タイムレース【東部】 9組
1位 2.16.58 西垣 翔馬(3) 三鷹三中
2位 2.19.86 溝口 聡太(2) 三鷹五中
3位 2.22.18 斎藤 優馬(3) 調布神代中
4位 2.27.36 都留 康平(3) 小平花小金井南中
5位 2.28.88 中平 岳斗(2) 調布七中
6位 2.32.06 高橋 春輝(3) 調布中
7位 2.33.33 瓜生 陽太(2) 調布中
8位 2.34.39 宍戸 遥斗(2) 三鷹五中
9位 2.35.00 鈴木 智也(2) 調布神代中
10位 2.55.07 吉成 祐貴也(3) 武蔵野大学中
11位 2.59.36 永井 良樹(2) 立川三中
12位 3.04.61 垣本 咲道(2) 昭島福島中
 DNS 南 太陽(3) 武蔵野大学中
 DNS 牛山 春太(2) 立川三中
 2.48.97 周藤 有生(3) 深川六
タイムレース【西部】 1組
1位 8.59.31 寺内 頼(3) あきる野西中
2位 9.32.65 西岡 楓真(3) あきる野西中
3位 9.40.48 西平 晃大(3) 町田つくし野中
4位 9.49.61 稲田 一真(3) あきる野五日市中
5位 9.50.22 平山 藍斗(3) 町田つくし野中
6位 9.51.97 石井 恵(3) 八王子椚田中
7位 9.53.05 若松 夏月(3) 日野一中
8位 10.00.79 遠藤 正和(3) 八王子由井中
9位 10.20.62 井田 志燕(2) 多摩諏訪中
10位 10.25.73 笹木 和樹(2) 八王子松木中
11位 10.31.26 成沢 凛(2) 日野四中
12位 10.33.83 伊藤 佳悟(2) 日野大坂上中
13位 10.37.91 飯田 武訓(2) 八王子一中
14位 10.39.92 滝沢 利益(3) 八王子石川中
15位 10.40.37 山田 秀太郎(2) 八王子一中
16位 10.49.98 金野 輝飛(3) 八王子恩方中
17位 10.50.74 内田 悠太(3) 日野大坂上中
 DNS 松本 晴哉(3) 落合中
 9.38.88 徳田 十也(3) 成城中
 DNS 安藤 大真(3) 成城中
 DNS 末宗 武将(3) あきる野東中
タイムレース【西部】 2組
1位 9.39.26 飯田 陽生(3) 八王子松木中
2位 9.54.83 井上 久遠(3) 八王子南大沢中
3位 10.03.34 古閑 順雄(2) 八王子中山中
4位 10.15.19 小松 謡汰(3) 青梅西中
5位 10.22.03 河野 耀介(3) 福生二中
6位 10.24.03 小沢 昇弘(2) 日野一中
7位 10.24.36 田中 豹(3) 明中八王子中
8位 10.34.11 元木 雄介(2) 日野三沢中
9位 10.37.95 中田 悠斗(2) 八王子椚田中
10位 10.39.76 帆刈 ふう(3) 瑞穂中
11位 10.43.18 高瀬 夏(2) 八王子みなみ野中
12位 10.47.70 永井 慎一(2) 町田二中
13位 11.06.36 長谷川 明斗(3) 八王子恩方中
14位 11.12.89 本田 陽士(3) 八王子由井中
15位 11.13.86 土屋 昇亮(2) 日野四中
16位 11.15.40 中島 真治(3) 八王子別所中
17位 11.21.01 田村 康起(2) 八王子みなみ野中
18位 11.39.45 海老沢 開斗(2) 町田二中
19位 11.49.83 高須 圭祐(3) 多摩中
 DNS 川久保 将人(2) 瑞穂中
 DNS 引田 昴(3) 日大三中
タイムレース【西部】 3組
1位 10.48.82 鈴木 恵太(2) 日野二中
2位 10.54.01 森山 星那(2) 町田忠生中
3位 11.09.15 荻原 丈瑠(2) 八王子打越中
4位 11.31.32 菅沼 大翔(3) 八王子五中
5位 11.39.25 与安 裕晴(3) 日野七生中
6位 11.45.28 和田 耀(3) 八王子石川中
7位 11.45.77 村田 未来(3) 日野二中
8位 11.51.70 尾崎 改(2) 八王子打越中
9位 11.52.15 沼本 夢斗(2) 日野七生中
 10.44.69 中村 瑠希(2) 新宿西戸山
 11.37.23 近藤 大雅(2) 練馬
 11.52.77 岡林 尚政(2) 原宿外苑
 DSQ スワルツ 璃(2) 目黒八中
 DNS 伊佐 友希(2) あきる野東中
 DSQ 小林 祐士(3) 新宿西戸山
 DNS 市村 凛空(3) 多摩和田中
 DSQ 桃井 啓裕(2) 練馬
 DSQ 田中 健之祐(3) 多摩中
 DSQ 金田 拓海(3) 八王子別所中
 DSQ 鎌田 凛空(3) 日野三沢中
タイムレース【西部】 4組
1位 10.57.42 向山 巧真(2) 青梅西中
3位 11.11.15 内海 夏空(2) 八王子楢原中
4位 11.14.37 作山 大亜(2) 町田南成瀬中
5位 11.19.10 平井 颯(2) 多摩諏訪中
7位 11.34.26 土取 蒼矢(2) 八王子横山中
9位 11.37.43 江沢 迅(3) 青梅霞台中
10位 11.43.70 西村 恭一(2) 松が谷中
11位 11.45.00 山田 涼太(2) 八王子楢原中
13位 12.04.18 高橋 侑真(3) 八王子五中
14位 12.05.48 梶井 優志(2) 町田堺中
 DSQ 坪内 優太(2) 八王子二中
 11.07.19 大野 優杏(3) 赤羽岩渕
 11.24.86 金井 柚(2) 目黒八中
 11.35.28 吉田 光希(2) 中瀬
 12.02.54 荒尾 直悠樹(2) 練馬区中村中
 DSQ 前川 惺成(2) 松が谷中
 DSQ 糸田 貫人(2) 練馬区中村中
 DNS 熊沢 由普(3) 八王子川口中
 DNS 堀江 愛斗(2) 館中
 DSQ 古池 梨人(3) 八王子南大沢中
タイムレース【東部】 1組
1位 9.15.19 田玄 呼次郎(3) 小平三中
2位 9.26.27 北条 文隆(2) 早稲田実業中
3位 9.30.25 出家 恒知(2) 早稲田実業中
4位 9.44.92 石川 開(3) 調布神代中
5位 9.45.91 佐野 瑞季(3) 府中四中
6位 9.50.62 村上 陽勇(3) 立川二中
7位 10.06.64 園田 桂士(3) 府中八中
8位 10.16.28 高橋 駿介(3) 村山学園中
9位 10.25.78 雨貝 琉生(3) 昭島拝島中
10位 10.27.55 舘坂 慶一郎(2) 調布五中
11位 10.34.80 平井 雄都(2) 西東京田無一中
12位 10.39.84 野元 俊介(2) 調布五中
13位 10.50.37 阿部 陽斗(3) 府中四中
 10.13.85 梅宮 洸太郎(2) 深川五
 9.16.98 樋口 総司(3) 堀切
 9.05.45 小林 天(3) 小松川二
 9.36.67 出口 覇迦(2) 足立区立千寿桜堤中
 10.15.77 落合 大貴(3) 二之江
 10.53.06 山本 崇人(3) 深川五
 DNS 加藤 陽稀(3) 南千住二
 9.46.21 小林 駆(3) 小松川二
 9.46.08 安藤 優希(3) 大森七
 9.39.96 江面 虎次郎(3) 二之江
 9.39.43 樋口 隼(1) 堀切
タイムレース【東部】 2組
1位 9.42.64 宮崎 太郎(3) 立川三中
2位 10.18.03 村田 康乃輔(2) 都武蔵高附中
3位 10.19.44 西崎 大貴(2) 西東京田無四中
4位 10.19.94 竹田 惺(3) 調布中
5位 10.25.98 別府 拓飛(3) 調布中
6位 10.27.25 山田 航大(3) 都武蔵高附中
7位 10.29.85 岩橋 祐太(2) 立川三中
8位 10.31.17 藤原 慶尚(2) 武蔵野六中
9位 10.38.76 二木 信太朗(3) 成蹊中
10位 10.40.21 宮崎 耀一郎(2) 昭島拝島中
11位 10.41.57 西原 知生(3) 東大和一中
12位 10.53.81 宮崎 蓮(2) 三鷹二中
13位 11.07.46 横田 瑛士(3) 中大附中
14位 11.29.55 松尾 翔琉(3) 東大和一中
15位 11.30.36 渡辺 照之(3) 三鷹二中
16位 12.03.36 岸田 侑晟(3) 府中八中
 DSQ 柴田 達也(3) 伊興
 10.11.08 富永 琉斗(3) 大森二
 10.17.56 小山 正力(3) 六郷
 11.02.66 宮村 健次(3) 荏原一
 11.04.65 岡田 岬樹(2) 足立区立千寿桜堤中
 11.32.53 木崎 庸佑(2) 荏原一
 DNS 下条 幹太(3) 昭島福島中
タイムレース【東部】 3組
1位 10.27.53 山下 莉空(2) 立川二中
2位 10.54.02 中村 日樹(3) 府中九中
3位 10.55.74 木原 莉門(3) 立川四中
4位 10.58.96 宮下 暖大(3) 立川一中
5位 11.04.22 黒木 陽翔(3) 国分寺三中
6位 11.13.84 大山 哲平(3) 府中九中
7位 11.14.57 森本 寛志(3) 三鷹六中
8位 11.19.04 工藤 隼佑(2) 調布三中
9位 11.27.46 滝口 颯人(3) 東村山一中
10位 11.28.54 翁長 賢希(3) 三鷹六中
11位 11.32.76 高山 皓暉(3) 立川一中
12位 11.32.83 加藤 悠惺(2) 成蹊中
13位 11.33.20 一井 隼人(2) 武蔵野二中
14位 11.36.35 佐々木 雄聖(2) 調布三中
 DSQ 川畑 陽太(2) 御徒町台東
 DNS 林 一樹(3) 府中三中
 11.40.77 安藤 大樹(3) 伊興
 11.37.96 上野 貴之(2) 矢口
 11.24.79 美馬 蒼(2) 大森七
 11.16.02 渡辺 拓真(3) 足立十
 11.12.85 越田 凛世(3) 足立十四
 10.55.69 木村 春翔(3) 矢口
 10.28.46 久保田 堪太(3) 寺島
タイムレース【東部】 4組
1位 10.50.74 井上 柊哉(2) 府中三中
2位 11.09.89 村中 優太(3) 国分寺四中
3位 11.10.62 河内 健太(2) 桐朋中
4位 11.17.15 高橋 駿太朗(2) 桐朋中
5位 11.30.93 舛本 英希人(3) 府中一中
6位 11.41.67 浜口 康太朗(2) 立川五中
7位 11.44.13 尾上 瑠唯(3) 立川九中
8位 11.46.30 長田 蒼一(2) 東大和三中
9位 11.55.45 加藤 大翔(2) 小平四中
10位 12.05.24 小山 玲依(3) 久留米中
 DNS 木暮 愛斗(2) 東大和四中
 11.05.29 本告 兼心(3) 大森八
 DSQ 遠藤 優太(3) 足立十
 DSQ 遠山 優太(3) 三鷹四中
 DSQ 衣笠 煉平(2) 東大和三中
 DNS 柳原 拓実(2) 東大和四中
 DSQ 山本 幸英(3) 西東京田無一中
 DSQ 山崎 晴翔(2) 立川五中
 DSQ 小森 瑛太(2) 南千住二
 DSQ 小林 賢時(2) 国分寺四中
 DSQ 大田 蒼登(3) 三鷹一中
 DSQ 塚脇 遼真(3) 三鷹一中
 DSQ 伊藤 優希(2) 府中二中
タイムレース【西部】 1組 (1.4)
1位 15.66 古川 碧人(3) 日野大坂上中
2位 17.91 森田 健司(2) あきる野東中
3位 18.86 吉森 功起(2) 八王子二中
4位 19.74 三沢 煌月(2) 福生一中
5位 20.19 吉沢 利仁(3) 青梅吹上中
6位 21.05 松原 拓未(2) 八王子五中
 17.00 片瀬 亘(3) 赤羽岩渕
 19.87 井口 道春(3) 中瀬
タイムレース【西部】 2組 (2.2)
1位 16.72 菊地 礼仁(3) 落合中
2位 18.50 井出 清義(3) 八王子四中
3位 19.43 高橋 遥輝(3) あきる野五日市中
4位 19.84 小林 蒼輔(2) 八王子横山中
5位 21.12 上野 翔大(2) 八王子楢原中
6位 21.13 五十嵐 祐貴(3) 八王子中山中
 DNS 生井 麟太郎(3) 多摩和田中
 DNS 杉本 悠朔(2) 元八王子中
タイムレース【西部】 3組 (0.7)
1位 15.90 中根 悠斗(3) 八王子二中
2位 16.81 中西 翔(2) 瑞穂中
3位 17.05 小山 勇人(3) 青梅二中
4位 19.92 滝川 亮太朗(3) 八王子打越中
 DNS 松谷 隼(3) 赤羽岩渕
 DNS 三枝 佳悟(3) 代々木
 17.07 中島 巧登(3) 都市大附
 DNS 西本 智(3) 日野一中
タイムレース【西部】 4組 (2.7)
1位 17.19 山根 大輔(3) 八王子七国中
2位 17.35 岩田 輝月(3) 八王子四中
3位 17.54 室永 満天(2) 落合中
4位 21.11 小坂 凛(3) 八王子由井中
 19.37 筑井 清心(3) 練馬
 22.55 小林 利緒(2) 練馬区中村中
 DSQ 守屋 匠(2) 中瀬
 DNS 小林 直太郎(2) 日野七生中
タイムレース【西部】 5組 (2.9)
1位 16.21 上田 陽葵(3) 八王子五中
2位 16.80 大高 デイビッド(3) 町田金井中
3位 16.96 島田 蒼也(3) 青梅霞台中
4位 18.59 横田 一心(3) 日野三沢中
5位 18.68 吉川 哲平(3) 八王子打越中
6位 19.55 松枝 徳路(3) 八王子南大沢中
7位 21.03 高山 悠(2) あきる野東中
8位 23.84 武内 暢希(3) 八王子上柚木中
タイムレース【西部】 6組 (2.9)
1位 15.61 八巻 陽(2) 日野三沢中
2位 16.84 奥山 椋介(3) 八王子横山中
3位 17.27 神宮司 泰稚(3) 稲城五中
4位 18.04 加藤 陽汰(3) 日野一中
5位 18.37 深沢 亮祐(3) 多摩鶴牧中
6位 19.63 鈴木 大気(2) 八王子石川中
7位 19.92 一志 圭悟(2) 青梅三中
 DNS 神本 紡希(2) 八王子一中
タイムレース【西部】 7組 (2.1)
1位 15.63 井上 翼(3) 青梅三中
2位 17.78 山岸 暉(3) 八王子川口中
3位 18.87 小沢 東吾(2) 青梅霞台中
4位 19.47 高崎 英大(2) 八王子由井中
5位 19.67 田村 洋樹(2) 町田二中
 DNS 西山 倖太郎(3) 八王子一中
 17.12 岡田 圭史(3) 滝野川紅葉
タイムレース【西部】 8組 (1.4)
1位 15.35 志賀 太郎(3) 八王子川口中
2位 18.74 松尾 優輝(3) 日野四中
3位 19.17 鄭 悦(3) 多摩中
4位 19.94 杉浦 直弥(3) 八王子南大沢中
5位 20.11 森田 暁(3) 福生一中
6位 23.44 望月 陽太郎(2) 八王子楢原中
 16.46 河野 真弥(3) 原宿外苑
タイムレース【東部】 1組 (2.1)
1位 18.88 八重沢 翼(3) 立川二中
2位 19.51 荒井 世羅(2) 昭島福島中
3位 19.85 小坂 大介(3) 東村山一中
4位 19.96 橋本 大輝(2) 三鷹七中
5位 20.38 尾方 聡(2) 桐朋中
6位 22.91 近藤 康介(2) 東大和三中
 16.26 織田 大輔(3) 葛飾区立石中
 17.17 福田 翔太(3) 深川五
タイムレース【東部】 2組 (2.7)
1位 16.83 池田 悠斗(2) 府中四中
2位 17.07 チェトリ ディペン(3) 調布三中
3位 17.65 村岡 大輔(3) 明星学園中
4位 17.89 荒木 力哉(3) 桐朋中
5位 19.17 野本 将吾(3) 成蹊中
6位 20.14 松下 穂高(2) 立川四中
7位 23.97 横溝 寿(3) 西東京ひばりが丘中
 DNS 高橋 優(2) 武蔵村山一中
タイムレース【東部】 3組 (1.5)
1位 18.23 宗像 壮太(2) 立川二中
2位 18.70 久司 涼太(3) 成蹊中
3位 20.98 井上 泰志(3) 府中八中
4位 21.18 深谷 太亮(3) 東大和五中
5位 21.32 嘉津 巨士(2) 武蔵野一中
6位 21.45 永田 典雅(3) 西東京ひばりが丘中
 DSQ 梶村 壮玄(3) 六郷
 17.25 森田 凛太郎(2) 花保
タイムレース【東部】 4組 (1.3)
1位 19.63 岡田 祐征(3) 東村山七中
2位 20.23 横沢 奏太(3) 東村山一中
3位 20.95 大島 武(3) 三鷹七中
4位 21.49 楳田 彗斗(2) 武蔵野一中
5位 22.23 井上 来斗(2) 武蔵村山一中
 DNS 荒井 光(3) 昭島拝島中
 16.82 小川 広樹(3) 葛飾区立石中
 20.94 浜田 宏希(2) 六郷
タイムレース【東部】 5組 (2.4)
1位 18.90 葛西 翔大(2) 府中四中
2位 18.97 久保田 幸一(2) 調布三中
3位 20.01 佐々木 優羽(3) 東大和五中
 17.89 浅野 朱人(2) 深川五
 21.34 原田 和空(3) 矢口
 DNS 阿部 航(2) 東村山七中
 DNS 清沢 蒼之介(2) 深川一
タイムレース【西部】 1組
1位 46.48明中八王子中
2位 48.18八王子別所中
3位 49.77町田堺中
4位 51.92稲城五中
 DSQ北区赤羽岩渕中
 DNS日の出大久野中
 DSQ目黒区十中
 DSQ練馬東中
タイムレース【西部】 2組
1位 48.12青梅二中
2位 48.71あきる野御堂中
3位 52.72多摩中
4位 54.76八王子中山中
 DNS八王子城山中
 50.91杉並区中瀬中
 52.01練馬区中村中
 DNS落合中
タイムレース【西部】 3組
1位 46.21八王子恩方中
2位 46.75八王子浅川中
3位 48.72多摩青陵中
4位 49.18八王子五中
5位 49.61八王子横山中
6位 50.40町田忠生中
 49.05渋谷区代々木中
 54.18目黒区八中
タイムレース【西部】 4組
1位 48.41多摩和田中
2位 49.97多摩大聖ケ丘中
3位 50.13あきる野東中
4位 50.74八王子椚田中
5位 50.87八王子六中
6位 50.93日の出平井中
 DNS八王子川口中
 DNSあきる野西中
タイムレース【西部】 5組
1位 45.83日野一中
2位 46.98青梅霞台中
3位 49.63八王子南大沢中
4位 50.28八王子松木中
5位 51.65八王子石川中
 49.58北区滝野川紅葉中
 49.47練馬中
 DNS泉中
タイムレース【西部】 6組
1位 47.29多摩鶴牧中
2位 47.57福生一中
3位 50.10日野七生中
4位 50.37日野四中
5位 50.63青梅新町中
 DSQ都南多摩中等中
 50.83板橋区志村一中
 DNS八王子上柚木中
タイムレース【西部】 7組
1位 46.51日野三沢中
2位 47.68八王子打越中
3位 48.61八王子長房中
4位 49.73羽村一中
5位 51.15八王子由木中
6位 53.40八王子由井中
7位 61.14町田木曽中
 DSQ稲城六中
タイムレース【西部】 8組
1位 47.91八王子七国中
2位 48.09八王子四中
3位 49.69町田南成瀬中
4位 50.43八王子一中
5位 51.42八王子いずみの森義務教育学校
 DSQ青梅吹上中
 47.99都市大附中
 48.91成城中
タイムレース【西部】 9組
1位 47.13八王子二中
2位 47.43日野大坂上中
3位 49.36羽村三中
4位 52.76松が谷中
 50.64世田谷区桜丘中
 DSQ町田南大谷中
 44.98明大附中野中
タイムレース【西部】 10組
1位 45.75町田つくし野中
2位 47.91日野二中
3位 49.09八王子楢原中
4位 51.47日大三中
5位 52.64八王子みなみ野中
 DNS福生二中
 DSQ町田薬師中
タイムレース【東部】 1組
1位 46.13東大和二中
2位 46.81府中三中
3位 47.89三鷹五中
4位 54.54東村山七中
 49.67荒川区南千住二中
 DNS東大和五中
 48.67江戸川区小岩五中
 DNS三鷹三中
タイムレース【東部】 2組
1位 47.45創価中
2位 48.99武蔵野大中
3位 49.16府中九中
4位 49.44東村山三中
5位 49.51昭島瑞雲中
6位 49.92東村山一中
 DNS府中四中
 DSQ葛飾区高砂中
タイムレース【東部】 3組
1位 46.20調布三中
2位 48.34昭島拝島中
3位 48.77小平花小金井南中
4位 49.14東大和三中
5位 52.46三鷹七中
 DSQ立川三中
 DSQ三鷹六中
 46.92大田区大森十中
タイムレース【東部】 4組
1位 47.26明星学園中
2位 48.84小平四中
3位 49.05三鷹四中
4位 50.34武蔵野六中
5位 50.53昭島清泉中
6位 57.12聖徳学園中
 47.40江東区深川一中
 DSQ三鷹一中
タイムレース【東部】 5組
1位 48.14調布神代中
2位 48.79立川二中
3位 54.54清瀬三中
 DNS府中五中
 DNS府中一中
 49.09品川区日野学園中
 47.49足立区千寿桜堤中
 DSQ武蔵野東中
タイムレース【東部】 6組
1位 45.81立川九中
2位 47.58清瀬二中
3位 48.29小平六中
4位 49.21立川国際中
5位 49.39西東京ひばりが丘中
6位 50.73西東京田無三中
7位 51.42三鷹二中
 49.00江戸川区二之江中
タイムレース【東部】 7組
1位 47.83成蹊中
2位 50.18調布七中
3位 52.32明星中
4位 55.87調布五中
 52.49大田区大森七中
 47.55江東区深川五中
 51.15足立区伊興中
 DSQ墨田区寺島中
タイムレース【東部】 8組
1位 47.53中大附中
2位 49.74調布中
3位 49.95国分寺五中
 DNS足立区十四中
 DNS都武蔵高附中
 56.09足立区十中
 49.60大田区石川台中
タイムレース【東部】 9組
1位 47.14小平三中
2位 53.23立川四中
 DNS桐朋中
 DSQ昭島多摩辺中
 48.97大田区大森八中
 46.75葛飾区立石中
 48.32大田区六郷中
タイムレース【東部】 10組
1位 46.35国分寺一中
2位 46.57府中八中
3位 46.71東大和一中
4位 50.41昭島福島中
5位 51.79武蔵村山一中
6位 54.41東大和四中
 50.15大田区立矢口
タイムレース【東部】 11組
1位 46.18立川五中
2位 47.53千代田区麹町中
3位 48.85府中二中
4位 49.81武蔵野二中
5位 53.43西東京田無四中
 DNS立川八中
 DSQ国分寺四中
決勝【西部】
1位 1.73 小沢 優樹(3) 八王子四中
2位 1.67 吉森 功起(2) 八王子二中
3位 1.67 酒井 蒼真(3) あきる野御堂中
4位 1.58 奥山 椋介(3) 八王子横山中
5位 1.58 中村 仁也(3) 八王子六中
6位 1.58 高橋 遥輝(3) あきる野五日市中
7位 1.58 剣持 星空(3) 青梅霞台中
8位 1.53 田口 琉太(2) 八王子恩方中
9位 1.53 清原 千聖(3) 日野大坂上中
10位 1.48 橋本 盛太郎(3) 八王子恩方中
11位 1.48 住谷 啓太(3) 羽村三中
12位 1.48 高嶋 裕貴(2) 八王子いずみの森義務教育学校
13位 1.43 岩井 空音(3) 多摩鶴牧中
13位 1.43 崎原 栄輝(2) 八王子五中
15位 1.43 安田 三音(3) 町田南大谷中
15位 1.43 大徳 岳(2) 青梅三中
 NM 高山 力也(2) 北町
 1.67 天野 遼(3) 新宿西戸山
 NM キング レイ(2) 原宿外苑
 DNS 上野 航英(2) 八王子由井中
 NM 中村 海澄(2) 日野三沢中
 NM 久住 和暉(3) 八王子楢原中
 DNS 二階堂 翼(2) 八王子川口中
 NM 今泉 空太(1) 松沢
 DNS 佐藤 悠之介(2) 八王子二中
 NM 坂口 雄吾(1) 福生一中
 DNS 大泉 晃海(2) 八王子一中
 NM 小松 悠十(2) 八王子五中
 NM 小林 天馬(3) 町田忠生中
 NM 山内 優翔(3) 町田二中
 DNS 山岸 暉(3) 八王子川口中
 NM 岡本 旺大(2) 八王子横山中
 NM 月地 勇人(2) 八王子別所中
 NM 村中 遥太(3) 日野大坂上中
 NM 松村 卓弥(1) 八王子由木中
 DNS 松田 綸(3) 八王子別所中
 NM 柳原 詩(2) 日野三沢中
 DNS 橋本 耀(3) 多摩和田中
 DNS 江舟 秀夫(2) 八王子一中
 DNS 瀬沼 匠(3) 羽村一中
 DNS 矢野 仁嘉(3) あきる野御堂中
 NM 米倉 直宏(2) 八王子由井中
 NM 藤村 恒太(2) あきる野西中
 NM 西山 颯(3) 日野一中
 NM 谷口 耀亮(2) 八王子七国中
 NM 遠藤 圭悟(2) 八王子六中
 NM 野口 伶(2) 青梅三中
 NM 鈴木 光樹(3) 八王子七中
 NM 間野田 悠人(3) 羽村三中
 NM 高橋 悠人(3) 日野一中
決勝【東部】
1位 1.70 ヘラス シュウジ(3) 武蔵野東中
2位 1.67 丸山 裕大(3) 桐朋中
3位 1.63 福士 翔太(2) 西東京田無一中
4位 1.63 中山 徳浩(3) 小平四中
5位 1.58 浜島 圭(3) 調布神代中
6位 1.58 朝野 竜之介(3) 東村山一中
7位 1.53 石川 隆輝(3) 桐朋中
7位 1.53 浅川 航平(2) 小平四中
9位 1.53 須貝 仁(3) 立川一中
10位 1.48 鬼塚 貫太(3) 府中三中
11位 1.43 唐木 幹太(3) 東村山一中
11位 1.43 久住 時生(3) 西東京田無一中
13位 1.43 飯野 晃太朗(3) 国分寺三中
14位 1.43 平野 史(3) 成蹊中
 1.43 服部 優真(2) 深川一
 NM 伊藤 聡太(2) 府中三中
 NM 坂本 悠祐(3) 深川五
 NM 小林 和暉(3) 調布神代中
 NM 武田 白ノ允(2) 深川五
 NM 清沢 蒼之介(2) 深川一
 NM 菊田 鷹和(3) 昭島瑞雲中
 DNS 藤森 遼(3) 成蹊中
 NM 近藤 康介(2) 東大和三中
 NM 鈴木 創介(2) 西東京田無四中
 NM 関口 綾介(2) 昭島福島中
決勝【西部】
1位 6.17 (0.9) 中沢 太紀(3) 福生一中
2位 6.03 (1.7) 金子 拓未(2) 八王子二中
3位 5.96 (2.1) 吉田 航瑠(3) 日野七生中
4位 5.92 (1.7) 清原 千聖(3) 日野大坂上中
5位 5.84 (1.9) 大塚 凪(3) 八王子恩方中
6位 5.73 (2.7) 佐藤 遥斗(3) 八王子浅川中
7位 5.67 (1.8) 抱 宜諒(3) 八王子二中
8位 5.66 (2.6) 小川 翔(3) 日野四中
9位 5.63 (1.1) 近藤 音緒(3) あきる野御堂中
10位 5.63 (1.8) 亀ケ谷 智央(2) 羽村三中
11位 5.61 (0.7) 田中 聡志(3) 八王子六中
12位 5.58 (0.9) 荻田 貴大(3) 八王子学園中
13位 5.57 (1.4) 矢ケ崎 空峨(3) 八王子城山中
14位 5.52 (0.9) 岩坪 那武(2) 多摩諏訪中
15位 5.50 (2.2) 舛田 空(3) 八王子川口中
16位 5.45 (-0.5) 小東 孝徳(2) 穎明館中
17位 5.45 (2.2) 栗原 明宗(2) あきる野五日市中
18位 5.37 (0.0) 辺泥 彬(2) 落合中
19位 5.35 (2.5) 荒谷 創希(3) 多摩諏訪中
20位 5.35 (1.3) 山崎 伸明(3) 日野三沢中
21位 5.34 (1.0) 木原 碧芭(3) あきる野東中
22位 5.33 (1.3) 月地 勇人(2) 八王子別所中
23位 5.33 (2.5) 松田 一真(2) 町田小山中
24位 5.32 (1.3) ボンゴーラン ジョセフ瑛(3) 多摩青陵中
25位 5.31 (-0.1) 酒井 蒼真(3) あきる野御堂中
26位 5.30 (2.2) 鈴木 煉(3) 青梅吹上中
27位 5.27 (1.1) 大槻 敬人(2) 福生一中
28位 5.22 (0.4) 三浦 りゅう(3) 町田つくし野中
29位 5.17 (1.8) 篠原 颯太(2) 八王子楢原中
30位 5.16 (1.6) 杉山 傑(2) 稲城六中
31位 5.11 (0.4) 松田 瑚虎(2) 町田一中
32位 5.10 (2.4) 佐藤 諒季(3) 八王子石川中
33位 5.08 (-0.1) 神宮司 泰稚(3) 稲城五中
34位 5.08 (1.5) 佐藤 智充(3) 日野一中
35位 5.03 (0.8) 石川 素羅(3) 町田堺中
36位 5.00 (0.2) 宮沢 永遠(3) 多摩鶴牧中
37位 4.96 (1.6) 小林 煌芽(2) 八王子横山中
38位 4.93 (0.5) 出田 真那斗(3) 八王子城山中
39位 4.91 (1.5) 藤森 勇人(2) 町田南大谷中
40位 4.89 (1.0) 村上 玄真(3) 町田つくし野中
41位 4.87 (1.5) 岩城 志和(3) 泉中
42位 4.86 (2.2) 鈴木 温人(3) 八王子五中
43位 4.83 (2.8) 戸山 達希(2) 明中八王子中
44位 4.80 (-0.1) 田中 佑樹(3) 八王子七国中
45位 4.79 (2.1) 大徳 岳(2) 青梅三中
46位 4.75 (1.1) 谷川 真希斗(3) 八王子石川中
47位 4.74 (2.6) 高橋 勇気(3) 八王子打越中
48位 4.72 (1.0) 木村 悠河(2) 町田南大谷中
49位 4.68 (2.2) 佐藤 築(2) 青梅霞台中
50位 4.65 (-0.5) 柴田 倭徳(2) 町田南成瀬中
51位 4.63 (1.8) 粕谷 陸(3) 日野一中
52位 4.62 (1.1) 山内 巧哉(3) 八王子加住中
53位 4.62 (0.4) 山村 勇徳(3) 日大三中
54位 4.60 (0.2) 関沢 航大(2) 町田金井中
55位 4.57 (1.3) 奈良 佳弥(3) 日野七生中
56位 4.53 (0.7) 木村 健久真(2) 羽村三中
57位 4.53 (1.7) 依田 侑翔(2) 多摩中
58位 4.49 (1.0) 吉沢 竜太郎(3) 八王子七国中
59位 4.47 (0.8) 山本 海大(2) 八王子一中
60位 4.45 (2.8) 住本 晴大(3) 町田南中
61位 4.44 (2.2) 上野 寿輝人(3) あきる野東中
62位 4.44 (1.2) 清水 大河(2) 八王子四中
63位 4.43 (0.9) 戸祭 愛羅(3) 多摩鶴牧中
64位 4.43 (1.4) 渡辺 吹雪(3) 日大三中
65位 4.42 (0.2) 山本 平(2) 都南多摩中等中
66位 4.42 (2.0) 久保田 航生(2) 町田堺中
67位 4.41 (1.4) 松原 楓(2) 青梅霞台中
68位 4.41 (1.8) 小渡 巧己(3) 町田武蔵岡中
69位 4.40 (1.1) 加川 陽翔(3) 八王子打越中
70位 4.39 (0.0) 相良 翔大(2) 八王子浅川中
71位 4.39 (0.0) 小野田 倖(2) 松が谷中
72位 4.37 (1.0) 大迫 夏希(2) 多摩青陵中
73位 4.35 (0.7) 内間 星快(2) 八王子由木中
74位 4.35 (3.0) 東 大和(2) 町田一中
75位 4.31 (1.2) 町田 琉維(2) 都南多摩中等中
76位 4.29 (1.8) 矢吹 太陽(2) 福生二中
77位 4.27 (0.7) 水谷 優友(2) 落合中
78位 4.21 (1.5) 前田 真夏斗(3) 町田二中
79位 4.02 (2.4) 高橋 颯太(2) 稲城二中
80位 3.97 (0.4) 望月 陽太郎(2) 八王子楢原中
81位 3.94 (2.0) 深沢 慧(2) 八王子一中
82位 3.92 (0.6) 二瓶 武徹(2) 八王子由木中
83位 3.91 (2.1) 梶田 琉夷(3) 泉中
84位 3.89 (0.0) 奈良 旬太郎(2) 日野二中
85位 3.85 (2.1) 中里 瑠珂(3) 八王子五中
86位 3.83 (2.4) 野呂 泰生(2) 八王子横山中
87位 3.55 (1.2) 竹村 和真(2) 町田薬師中
88位 3.49 (1.1) 諸江 泰明(2) あきる野西中
89位 3.28 (0.8) 伊野 洸太(2) 日野二中
90位 3.22 (2.6) 真島 悠吾(2) 日野大坂上中
91位 3.01 (1.1) 大野木 蓮(2) 青梅二中
92位 2.84 (1.8) 岡村 亮(2) 日野四中
 NM 甲斐 空(2) 福生二中
 5.52 (0.9) 小田切 虎次郎(3) 赤羽岩渕
 5.38 (0.9) 安藤 佑(3) 志村一
 5.18 (1.3) 杉山 晟大(2) 赤羽岩渕
 5.16 (0.7) 井料 怜士(3) 新宿西戸山
 5.02 (1.5) 尾形 照(3) 中瀬
 4.85 (0.8) 熊谷 潤哉(2) 成城中
 4.79 (2.8) 藤野 誠望(2) 練馬東
 4.66 (0.9) 高塚 悠介(2) 練馬区中村中
 4.45 (1.7) 上田 翔也(2) 練馬区中村中
 4.41 (2.0) 西 尊生(2) 都市大附
 4.38 (1.2) 浅見 南月(2) 練馬東
 4.34 (-0.2) 藤本 龍星(2) 志村一
 4.27 (1.4) 本山 誠人(2) 松涛
 4.01 (1.0) 望月 隆大朗(3) 松涛
 3.78 (-0.6) 樋口 陽大(2) 都市大附
 3.71 (2.2) 安部 健太朗(2) 成城中
 DNS 上野 航英(2) 八王子由井中
 DNS 佐藤 栄信(3) 八王子別所中
 NM 原田 大輝(2) 日野三沢中
 DNS 土井 颯人(2) 町田南成瀬中
 DNS 大場 治紀(3) 羽村一中
 DNS 宮崎 奏空(2) 町田忠生中
 DNS 折内 忠維斗(3) 青梅六中
 DNS 折笠 晴喜(2) 八王子川口中
 NM 春山 魁志(3) 町田真光寺中
 DNS 木村 優心(2) 明中八王子中
 DNS 横井 敬翼(3) 羽村一中
 NM 武田 悠希(2) あきる野五日市中
 DNS 池田 心(2) 稲城六中
 NM 浜崎 恒大(2) 八王子恩方中
 DNS 渡辺 太陽(3) あきる野西中
 DNS 溝口 裕太(2) 日の出大久野中
 DNS 田村 梧朗(2) 町田南中
 DNS 笠置 幸希(2) 町田薬師中
 DNS 西村 泰雅(2) 八王子由井中
 DNS 錦織 煌ノ介(3) 日の出大久野中
 DNS 高橋 律(2) 町田忠生中
決勝【東部】
1位 6.29 (-0.4) 堀田 大雅(3) 東大和二中
2位 6.00 (-0.5) 内藤 健太(2) 桐朋中
3位 5.87 (0.0) 渡辺 光(3) 武蔵野東中
4位 5.80 (-0.9) 原 虎太朗(2) 東京学芸大附中
5位 5.77 (-0.2) 須貝 仁(3) 立川一中
6位 5.57 (-1.5) 奥沢 雄音(2) 小平四中
7位 5.53 (-2.3) 皆川 暖(3) 立川五中
8位 5.51 (-0.5) 湊 琉斗(3) 東大和一中
9位 5.50 (-1.2) 山本 大輝(2) 桐朋中
10位 5.43 (-0.2) 小林 広夢(3) 昭島拝島中
11位 5.34 (-0.6) 金野 来仁(3) 調布三中
12位 5.30 (-1.1) 藤井 隼斗(2) 調布三中
13位 5.24 (-1.1) 岩田 昇磨(3) 府中六中
14位 5.23 (-0.5) 山崎 優太(2) 昭島瑞雲中
15位 5.22 (-0.2) 池田 悠斗(2) 府中四中
16位 5.21 (-0.8) 大下 陽翔(3) 立川五中
17位 5.18 (-1.5) 安西 樟太(3) 清瀬四中
18位 5.11 (-2.0) 橋田 煌希(3) 立川二中
19位 4.98 (-0.5) 福井 琥汰郎(3) 府中八中
20位 4.96 (-0.6) 高橋 ひなた(3) 国分寺五中
21位 4.93 (-0.9) 市川 悠澄(3) 府中八中
22位 4.92 (0.1) 高橋 大樹(3) 国分寺四中
23位 4.91 (-0.7) 太田 薫(3) 府中五中
24位 4.87 (-1.2) 月ノ井 聖和(3) 小平三中
25位 4.85 (-0.7) 掛場 慎司(3) 西東京田無一中
26位 4.85 (0.3) 清水 航太郎(2) 小平一中
27位 4.80 (-0.3) 矢沢 映大(2) 小平一中
28位 4.78 (-0.5) 猿橋 凛久(3) 三鷹六中
29位 4.76 (-1.2) 花巻 達哉(3) 武蔵野東中
30位 4.71 (-0.2) 岡崎 海(2) 東大和一中
31位 4.71 (-1.7) 福士 翔太(2) 西東京田無一中
32位 4.68 (-0.6) 戸島 翔(3) 立川八中
33位 4.65 (-0.2) 仁科 友佑(2) 立川九中
34位 4.63 (-0.3) 正田 蒼(2) 三鷹一中
35位 4.59 (-1.9) 内山 雄成(2) 立川二中
36位 4.52 (0.2) 星 暁仁(3) 昭島拝島中
37位 4.52 (-1.5) 島沢 友希(3) 三鷹六中
38位 4.47 (-0.9) 阿部 晋也(3) 国分寺三中
39位 4.36 (-0.9) 古性 聡一朗(2) 都武蔵高附中
40位 4.32 (0.1) 井田 光紀(3) 国分寺四中
41位 4.30 (-0.4) 舘山 匡幸(3) 清瀬三中
42位 4.28 (-0.7) 平田 智也(3) 調布神代中
43位 4.28 (-0.3) 山村 蓮(2) 東大和二中
44位 4.28 (-1.9) 小野 昂希(3) 清瀬四中
45位 4.27 (-0.6) 保宗 青佑(2) 武蔵野六中
46位 4.26 (-0.7) 鴨川 明侑(3) 立川四中
47位 4.25 (-1.7) 小泉 琉煌(3) 西東京ひばりが丘中
48位 4.23 (-0.5) 永野 翼(2) 東大和三中
49位 4.17 (0.2) 吉田 陽馬(2) 武蔵野六中
50位 4.16 (-0.4) 山本 藤馬(2) 昭島多摩辺中
51位 4.13 (-0.7) 大島 蓮(2) 武蔵村山一中
52位 4.11 (-1.1) 山本 空海(2) 村山学園中
53位 4.09 (-0.9) 金塚 優輝(2) 昭島清泉中
54位 4.09 (0.0) 坂口 翼(2) 東大和三中
55位 4.07 (-0.5) 木村 拓貴(2) 三鷹二中
56位 4.06 (-0.6) 奥積 絢仁(3) 府中二中
57位 4.05 (-1.1) 横山 海生(2) 府中三中
58位 4.05 (-2.3) 星 隼人(2) 西東京田無四中
58位 4.05 (-2.3) 浜 颯太(2) 立川三中
60位 4.03 (-2.5) 深谷 太亮(3) 東大和五中
61位 4.02 (-0.3) 米山 元康(2) 東大和五中
62位 4.01 (-0.4) 秋山 誠心(3) 武蔵村山三中
63位 4.01 (-0.5) 柏木 凛音(2) 立川四中
64位 4.01 (-0.4) 与 風我(2) 府中一中
65位 4.00 (-1.4) 依田 凛太郎(2) 武蔵野大学中
66位 3.98 (-1.3) 佐原 陽路(2) 村山学園中
67位 3.96 (-2.1) 小津 貴雅(2) 武蔵野大学中
68位 3.95 (-1.3) 宗形 瑛太(2) 三鷹三中
69位 3.93 (-0.9) 後藤 颯大(2) 三鷹一中
70位 3.87 (-0.6) 原田 哲男(2) 小平花小金井南中
71位 3.86 (0.1) 野村 恵吾(2) 武蔵村山一中
72位 3.85 (-3.0) 桜木 健士郎(2) 西東京田無四中
73位 3.83 (-1.4) 平田 晃紀(2) 小平花小金井南中
74位 3.83 (-0.9) 中峯 偉月(3) 東久留米東中
75位 3.83 (0.4) 梅原 直輝(3) 西東京ひばりが丘中
76位 3.79 (-0.7) 福田 康介(2) 昭島多摩辺中
77位 3.73 (-1.3) 東 颯城(3) 調布神代中
78位 3.65 (-0.9) 高橋 泰基(2) 小平三中
79位 3.41 (-0.7) 高木 颯太(2) 東大和四中
80位 3.41 (-0.7) 林 暖貴(2) 国分寺五中
81位 3.32 (-2.0) 宮崎 香久(3) 調布七中
82位 3.30 (-1.5) 佐藤 光琳(2) 府中二中
83位 3.06 (-2.2) 金子 優希(2) 東大和四中
 NM 江川 聖和(2) 府中一中
 NM 高野 喜晴(3) 都武蔵高附中
 NM 高橋 蓮(2) 足立十四
 NM 野田 翔太(3) 武蔵村山三中
 DNS 西宮 大智(2) 東村山一中
 DNS 山本 恭也(3) 成蹊中
 DNS 宮坂 駿汰(3) 府中五中
 DNS 塚田 海音(2) 立川九中
 NM 坂本 光(2) 足立区立千寿桜堤中
 NM 前田 崇介(2) 小平四中
 DNS 中村 成峻(3) 立川一中
 NM 中原 遥太郎(2) 三鷹三中
 DNS 三好 順也(3) 成蹊中
 DNS ラクダオダリス ダニエルエスパニョール(3) 三鷹二中
 3.44 (-0.1) 糸田 光佑(2) 大森十
 3.47 (-0.6) 瀬川 孝介(2) 六郷
 3.61 (-0.3) 竹内 綾弥(3) 荏原一
 3.66 (-1.5) 宗像 漣大郎(2) 深川一
 3.90 (-0.3) 堀 恵叶(2) 八潮学園
 3.94 (-1.6) 滝口 勝大(2) 大森七
 3.99 (0.7) 柘植 涼太(2) 足立区立千寿桜堤中
 4.13 (-2.9) 尾形 康陽(3) 深川一
 4.28 (-0.1) 福吉 優樹(2) 日野学園
 4.31 (-2.1) 清水 康輝(3) 寺島
 4.34 (-0.9) 丸山 雄大(3) 深川五
 4.39 (-0.2) 田中 友矢(2) 大森七
 4.39 (-1.8) 望月 弘也(2) 八潮学園
 4.47 (-1.2) 古谷 匠(3) 荏原一
 4.56 (-0.3) 中沢 伶輔(2) 寺島
 4.77 (-1.2) 片山 瑞稀(3) 葛飾区立石中
 4.79 (-1.6) 酒匂 源太(3) 小岩五
 4.80 (-0.8) 近藤 蓮(2) 足立十四
 4.90 (-0.5) 柏崎 渉(3) 葛飾区立石中
 5.01 (-0.3) 鈴木 知生(2) 神田一橋
 5.15 (-0.5) 山口 豊(3) 日野学園
 5.21 (-1.8) 栗林 航琉(3) 大森十
 5.30 (-1.1) 鈴木 一結(3) 神田一橋
 5.30 (-0.2) 横内 快成(2) 深川五
決勝【西部】
1位 11.96 原田 颯輔(3) 町田つくし野中
2位 11.52 石田 大都(3) 八王子二中
3位 10.93 松尾 柑助(3) 八王子二中
4位 10.13 舛方 宏樹(3) 八王子打越中
5位 10.02 福田 晴輝(3) 日野一中
6位 9.46 佐久間 伶音(3) 八王子恩方中
7位 9.45 横山 碧海(3) 八王子楢原中
8位 9.43 本目 智哉(3) 稲城六中
9位 9.37 野崎 留楓(3) 八王子四中
10位 9.24 嶋 亮太(3) あきる野東中
11位 9.10 小林 希(2) 八王子川口中
12位 9.02 山浦 龍誠(3) 八王子恩方中
13位 8.60 植竹 侑(2) 八王子六中
14位 8.50 宮寺 真叶(2) 青梅六中
15位 8.44 田口 光聖(3) 八王子いずみの森義務教育学校
16位 8.23 柴田 有木(2) 町田南大谷中
17位 8.15 藤 力来(3) 日野七生中
18位 8.06 熊倉 奨悟(3) 八王子長房中
19位 7.92 岡 晴也(3) 日野四中
20位 7.89 杉原 彰斗(2) 八王子横山中
21位 7.72 川瀬 大輔(3) 八王子七中
22位 7.69 岩見 源太(3) 八王子別所中
23位 7.69 皆川 僚馬(2) 明中八王子中
24位 7.56 斎藤 仁(2) 町田南大谷中
25位 7.55 平野 夏生(3) あきる野東中
26位 7.52 松原 楓(2) 青梅霞台中
27位 7.49 大石 蒼生(2) 町田南中
28位 7.48 南雲 悠斗(2) 明中八王子中
29位 7.17 中西 佑青(2) 八王子打越中
30位 7.14 水谷 海里(2) 落合中
31位 7.12 真鍋 知也(3) 八王子松木中
32位 7.03 青木 由真(2) 青梅新町中
33位 6.95 石山 裕大(2) 日野四中
34位 6.88 栄門 瑞稀(3) 落合中
35位 6.76 奥村 伊芙(2) 八王子由井中
36位 6.61 堀 透磨(2) 多摩中
37位 6.59 古頭 来知(2) 日野二中
38位 6.59 北藤 隆太(3) 八王子四中
39位 6.45 横倉 賢人(2) 八王子由木中
40位 6.45 陳 峰(2) 日野三沢中
41位 6.30 神田 陸翔(2) 日の出大久野中
42位 6.26 鈴木 夕雅(3) 八王子長房中
43位 6.24 水谷 璃空(3) 日野一中
44位 6.24 原島 悠一(3) 八王子一中
45位 6.23 橋詰 勇樹(2) 町田南中
46位 6.16 川田 優太(3) 日野三沢中
47位 6.12 山本 啓太(2) 泉中
48位 6.10 平 奏人(2) 羽村三中
49位 6.02 福嶋 匡駿(2) 瑞穂中
50位 5.38 富永 鷲翔(2) 町田南成瀬中
51位 5.35 江沢 陽琉(2) 八王子上柚木中
52位 5.21 大沢 魁翔(2) 八王子いずみの森義務教育学校
53位 4.54 作山 大亜(2) 町田南成瀬中
54位 4.18 林 悠斗(2) 羽村三中
 DNS 森田 大悟(3) 青梅霞台中
 9.85 上田 惺(2) 飛鳥
 8.26 早川 優太(3) 新宿西戸山
 7.73 山本 駿(3) 都市大附
 7.00 荒川 毅(3) 中瀬
 6.62 滝波 恵(3) 中瀬
 6.61 舌崎 里空(3) 都市大附
 DNS 大谷 絵音(3) 泉中
 DNS 子浦 泰造(3) 八王子一中
 DNS 河井 崇甫(2) 八王子由井中
 DNS 石川 嘉麻(3) 日の出大久野中
 DNS 貴田 樹(2) 八王子由木中
 DNS 金沢 快(2) 羽村一中
 DNS 馬場 音緒(2) 八王子楢原中
決勝【東部】
1位 10.09 若井 創(3) 小平二中
2位 10.04 佐藤 遥樹(3) 東大和二中
3位 9.33 倉沢 太一(3) 調布神代中
4位 9.22 正村 侑梧(3) 三鷹二中
5位 9.02 星川 空翔(3) 府中六中
6位 8.86 野原 聡一郎(3) 調布三中
7位 8.71 紺野 莉空冬(2) 東村山一中
8位 8.61 古屋 佳祺(2) 村山学園中
9位 8.56 多賀谷 健吾(3) 小平四中
10位 8.54 田中 宏季(3) 東大和一中
11位 8.35 高橋 環太(3) 府中八中
12位 8.19 井川 隼(3) 府中八中
13位 8.07 松本 陸翔(2) 三鷹七中
14位 7.79 木村 大飛(3) 昭島拝島中
15位 7.77 奥永 聖(3) 東大和一中
16位 7.74 井戸沼 弘彰(3) 昭島福島中
17位 7.55 土居 詢太(2) 三鷹五中
18位 7.47 清光 陽斗(3) 立川二中
19位 6.93 石井 優作(3) 東村山七中
20位 6.93 前原 碧月(2) 西東京田無一中
21位 6.92 小林 直飛(3) 小平花小金井南中
22位 6.85 渡部 祢央(2) 昭島瑞雲中
23位 6.83 馬場 顕武(3) 立川四中
24位 6.80 立山 博雅(3) 西東京田無一中
25位 6.75 北田 優叶(2) 昭島清泉中
26位 6.60 麻生 匠(2) 三鷹五中
27位 6.41 三浦 惟(3) 立川二中
28位 6.24 高須 大和(3) 昭島瑞雲中
29位 6.01 中村 成峻(3) 立川一中
30位 5.99 丸山 守人(2) 武蔵野大学中
31位 5.97 近藤 桜仁(3) 東大和二中
32位 5.91 相川 学人(3) 東久留米東中
33位 5.78 小泉 璃音(3) 小平四中
34位 5.53 山本 煌希(2) 東村山七中
35位 5.18 山田 京介(3) 西東京ひばりが丘中
36位 4.90 田中 奏(2) 東大和五中
37位 3.58 佐藤 汰一(2) 東大和五中
 10.62 関根 歩夢(3) 深川五
 10.85 照沼 葉琉(3) 深川六
 DNS 梅田 正之(3) 立川一中
 DNS 本間 玲生(2) 村山学園中
 9.19 大塚 慧斗(3) 足立十
 9.41 細谷 孟生(2) 深川五
 8.95 北 翔太(3) 南千住二
 NM 三浦 正人(2) 麹町
 6.61 杉山 殉太郎(2) 日野学園
 7.78 永田 悠真(3) 大森十
 6.83 牧野 舜介(2) 日野学園
スポンサーリンク
タイムレース【西部】 1組 (2.4)
1位 13.68 千田 美音(2) 日野三沢中
2位 14.00 佐藤 ひなた(2) 町田南成瀬中
3位 14.28 沢 莉杏(2) 八王子南大沢中
4位 14.42 樋浦 加恋(2) 八王子城山中
5位 14.46 岩崎 咲亜陽(2) 八王子宮上中
6位 15.02 武居 瑞希(2) 八王子六中
 DNS 川鍋 心美(2) 青梅六中
 14.07 藤本 あお(2) 代々木
タイムレース【西部】 2組 (1.5)
1位 13.91 大峯 璃桜(2) 青梅霞台中
2位 14.15 深沢 優空(2) 八王子学園中
3位 14.42 横山 翠琴(2) 八王子横山中
4位 15.57 池埜 那菜(2) 日野七生中
5位 15.75 宮下 彩来(2) 多摩大聖ケ丘中
 DNS 望月 模恋(2) 八王子由木中
 DNS 斎藤 愛莉(2) 八王子別所中
 14.47 佐藤 晴(2) 代々木
タイムレース【西部】 3組 (1.2)
1位 13.62 立仙 優月(2) 町田つくし野中
2位 13.86 泉 百花(2) 青梅霞台中
3位 14.59 土田 莉子(2) あきる野御堂中
4位 15.03 大崎 莉央(2) 青梅三中
5位 15.95 脇 来望(2) 青梅吹上中
 13.57 広瀬 鈴依奈(2) 松涛
 14.74 中村 碧(2) 練馬
 DSQ 温泉川 さくら(2) 東山
タイムレース【西部】 4組 (0.1)
1位 13.57 原 茉央(2) 八王子七国中
2位 14.30 角屋 玲花(2) 羽村三中
3位 14.39 柄沢 咲彩(2) 八王子みなみ野中
4位 14.40 福井 愛結(2) 日大三中
5位 14.99 根津 那月(2) 日野四中
6位 15.08 渡辺 ひろな(2) 福生二中
 15.25 小野 愛美(2) 練馬区中村中
 DNS 熊野 詞(2) 八王子恩方中
タイムレース【西部】 5組 (0.2)
1位 14.19 浅見 咲綾(2) 八王子楢原中
2位 14.51 片ケ瀬 暖香(2) 町田小山中
3位 14.90 源原 麻央(2) 多摩中
4位 15.46 鈴木 愛未(2) 八王子六中
5位 15.95 河合 咲慧(2) 落合中
 DNS 山本 朔妃(2) 八王子長房中
 15.31 嶋田 れいな(2) 八幡
 14.51 伊藤 唯(2) 北町
タイムレース【西部】 6組 (0.0)
1位 14.26 木崎 野乃花(2) 日野一中
2位 14.58 井上 瑛里(2) あきる野東中
3位 14.61 福士 天音(2) 町田二中
4位 15.71 佐々木 瑚々菜(2) 瑞穂中
5位 15.89 西川 百合亜(2) 青梅六中
 15.24 兼平 結花(2) 滝野川紅葉
 13.88 大江 芽衣(2) 中瀬
 DNS 若山 真帆(2) 多摩和田中
タイムレース【西部】 7組 (0.2)
1位 13.59 宮田 怜実(2) 稲城二中
2位 14.18 清水 萌々子(2) 都南多摩中等中
3位 14.32 五味 明日香(2) 町田南大谷中
4位 14.74 山口 小陽(2) 八王子松木中
5位 15.12 森田 莉彩(2) 瑞穂中
 DNS 青木 凛風(2) 八王子別所中
 DNS 飯田 天(2) 福生一中
 14.08 四十物 蘭(2) 飛鳥
タイムレース【西部】 8組 (2.5)
1位 13.68 大村 菜月美(2) 落合中
2位 13.83 沢村 凛(2) 稲城二中
3位 13.88 高橋 みら(2) 八王子椚田中
4位 14.29 中村 琉南(2) 町田堺中
5位 15.11 友野 瑚斗(2) 都南多摩中等中
 14.39 金光 唯衣(2) 松涛
 DNS 作田 葵(2) 町田木曽中
 14.67 前田 望有(2) 赤羽岩渕
タイムレース【西部】 9組 (1.6)
1位 13.94 江原 あずさ(2) 八王子五中
2位 14.05 岡田 奈菜子(2) 多摩鶴牧中
3位 14.81 谷奥 碧(2) 八王子中山中
4位 15.09 梶野 はな(2) 八王子二中
5位 15.56 青木 梨香子(2) 稲城六中
 13.76 村本 望羽(2) 中瀬
 14.40 仲俣 希結乃(2) 東山
 14.59 田島 瑠夏(2) 滝野川紅葉
タイムレース【西部】 10組 (-0.1)
1位 13.77 中村 汐里(2) 青梅新町中
2位 14.19 坂 優里(2) 町田南中
3位 14.29 桜井 李沙(2) 町田南成瀬中
4位 14.57 関根 夕莞(2) 八王子由井中
5位 15.10 砂沢 優衣(2) 町田山崎中
6位 15.11 中小路 果鈴(2) 八王子城山中
7位 15.13 古屋 妃彩(2) 稲城五中
 13.44 黒川 結衣(2) 北町
タイムレース【西部】 11組 (1.8)
1位 13.54 鈴鹿 楓(2) 町田忠生中
2位 13.60 渡辺 玲花(2) あきる野西中
3位 14.10 塚田 梓夏(2) 八王子椚田中
4位 14.32 山本 陽花(2) 日野二中
5位 14.35 宮下 友璃花(2) 多摩中
6位 14.41 柴田 紗帆(2) 町田木曽中
 DNS 金子 柚(2) 青梅吹上中
 14.54 平須賀 安奈(2) 赤羽岩渕
タイムレース【西部】 12組 (2.8)
1位 13.62 太田原 李(2) 明中八王子中
2位 14.22 高橋 心結(2) 日の出大久野中
3位 14.38 藤野 日万梨(2) 青梅新町中
4位 15.57 内田 ひかり(2) あきる野東中
 14.39 関田 璃杏(2) 練馬
 DNS 笹森 胡花(2) 町田金井中
 15.74 真壁 雫(2) 飛鳥
 13.53 横山 直生(2) 松沢
タイムレース【西部】 13組 (0.0)
1位 13.53 朝川 華(2) あきる野西中
2位 14.14 川西 杏実(2) 八王子横山中
3位 14.26 ウグ チムダル(2) 八王子中山中
4位 14.44 伊藤 凛(2) 八王子南大沢中
5位 14.49 宇田川 友梨奈(2) 泉中
6位 15.07 峯尾 陽向(2) 八王子浅川中
7位 15.28 吉田 乃絵(2) 八王子ひよどり山中
8位 15.89 今野 真悠子(2) 多摩和田中
タイムレース【西部】 14組 (-0.7)
1位 13.89 押田 菜々(2) 横川中
2位 14.33 井手 七海(2) 八王子五中
3位 14.35 小賀 百桃(2) 日野一中
4位 14.86 佐藤 環(2) 羽村三中
5位 15.27 新井 歌純(2) 日野四中
6位 16.43 野口 嬉与(2) 多摩諏訪中
 DNS 駒板 乃愛(2) 日野七生中
 14.68 増本 香穂(2) 原宿外苑
タイムレース【西部】 15組 (0.1)
1位 13.71 カングリヤン マリア(2) 八王子宮上中
2位 13.91 田中 咲陽(2) 桜美林中
3位 14.17 吉田 心優(2) 町田忠生中
4位 14.20 今井 和佳子(2) 明中八王子中
5位 14.43 小林 咲空(2) 泉中
6位 15.40 大野 帆乃(2) 元八王子中
7位 15.66 村井 樹里(2) 八王子浅川中
 15.27 大島 瑚子(2) 世田谷桜丘
タイムレース【西部】 16組 (0.6)
1位 13.70 横山 莉子(2) 日野三沢中
2位 13.91 坂本 雅(2) 青梅三中
3位 14.22 二畠 陽茉(2) あきる野御堂中
4位 14.39 梅山 紫帆(2) 町田二中
5位 15.19 荻野 彩佳(2) 大妻多摩中
6位 15.53 横山 紗希(2) 日野二中
 13.73 山本 結椿(2) 世田谷桜丘
 15.01 村瀬 陽菜(2) 練馬区中村中
タイムレース【西部】 17組 (0.4)
1位 13.72 高井 さくあ(2) 八王子一中
2位 14.15 荒井 陽(2) 八王子七国中
3位 14.38 鶴崎 ここ(2) 町田つくし野中
4位 14.61 原島 来愛(2) 八王子二中
5位 14.73 波多野 未優(2) 八王子恩方中
6位 14.75 百々 睦実(2) 日野大坂上中
7位 15.32 小林 明凛(2) 福生一中
 15.85 松尾 はな(2) 目黒八中
タイムレース【西部】 18組 (0.2)
1位 13.37 後藤 凛(2) 八王子七中
2位 14.19 古賀 美帆(2) 八王子一中
3位 14.33 桑原 夢(2) 町田小山中
4位 14.48 御法川 真帆(2) 日野大坂上中
5位 14.53 佐藤 星来(2) 多摩鶴牧中
6位 14.67 小野 心寧(2) 福生二中
7位 15.66 柴田 凛華(2) 日の出大久野中
タイムレース【西部】 19組 (-0.8)
1位 13.91 小島 リリー(2) 町田金井中
2位 14.13 鈴木 梨乃果(2) 大妻多摩中
3位 14.58 松井 那奈佳(2) 八王子みなみ野中
4位 14.77 西出 葉音(2) 八王子由井中
5位 15.10 古川 柚希(2) 町田堺中
6位 15.14 長谷山 碧(2) 八王子松木中
 DSQ 川口 心花(2) 目黒十
タイムレース【東部】 1組 (-0.4)
1位 13.49 小倉 千奈(2) 調布五中
2位 14.05 浪江 結愛(2) 小平六中
3位 14.26 佐久間 美琴(2) 昭島拝島中
4位 14.52 福永 美暖(2) 国分寺四中
5位 15.03 大橋 澪(2) 桐朋女中
 DNS 河野 知奈津(2) 三鷹六中
 14.36 肥留川 京香(2) 足立区立千寿桜堤中
 15.16 篠崎 有紗(2) 大森十
タイムレース【東部】 2組 (-0.2)
1位 14.09 入江 美波(2) 府中四中
2位 14.10 石原 有桜(2) 三鷹中等中
3位 14.40 野間 芽実(2) 府中八中
4位 14.71 勅使河原 珠音(2) 清瀬四中
5位 14.82 橋詰 咲和(2) 武蔵野二中
6位 15.02 清田 柚紀(2) 西東京田無四中
 15.29 小山 理那(2) 足立十
 15.07 藤田 ゆきの(2) 南千住二
タイムレース【東部】 3組 (-0.2)
1位 14.02 溝田 茉由(2) 立川一中
2位 14.27 中村 しおり(2) 立川三中
3位 14.68 武内 瑠美(2) 武蔵野六中
4位 14.82 青木 優花(2) 東大和三中
5位 15.65 清水 小百合(2) 三鷹七中
6位 15.93 幸良 瑠波(2) 立川四中
7位 16.18 石阪 つぐみ(2) 立川国際中
 14.67 飯塚 唯(2) 深川五
タイムレース【東部】 4組 (-0.6)
1位 14.00 横山 葵美(2) 東久留米中央中
2位 14.39 菅原 葵沙(2) 東大和三中
3位 14.60 大久保 藍(2) 武蔵野東中
4位 14.90 安藤 七音(2) 武蔵野一中
5位 14.91 小牧 史佳(2) 府中四中
6位 15.60 山中 小桜美(2) 東村山四中
7位 15.79 星 杏朱(2) 昭島清泉中
 14.94 高梨 紅亜(2) 小岩五
タイムレース【東部】 5組 (0.0)
1位 13.53 野中 うらら(2) 国分寺一中
2位 14.32 足立 理媛(2) 小平三中
3位 14.38 芦沢 仁香(2) 小平四中
4位 14.63 堀 友郁子(2) 都武蔵高附中
5位 14.82 戸井田 佳子(2) 調布中
6位 16.23 山岸 美樹(2) 清瀬二中
 DNS 大和田 栞(2) 府中五中
 14.34 藤本 香穂(2) 深川一
タイムレース【東部】 6組 (0.0)
1位 13.83 志村 ティナ(2) 東大和一中
2位 13.91 久松 亜理沙(2) 小平三中
3位 14.46 崎山 桃(2) 創価中
4位 14.47 松本 美優(2) 東村山二中
5位 14.51 武内 美羽(2) 西東京ひばりが丘中
6位 16.57 木戸 杏美(2) 府中一中
 DNS 鏑木 愛里(2) 東村山七中
 13.97 原田 理加(2) 日野学園
タイムレース【東部】 7組 (-0.7)
1位 13.89 江南 澪(2) 立川五中
2位 14.39 広田 理紗(2) 調布三中
3位 14.75 石坂 楓乃(2) 西東京ひばりが丘中
4位 15.44 常深 日真理(2) 武蔵野一中
5位 15.55 真砂 瑶椰(2) 清瀬二中
6位 16.00 炭田 こころ(2) 久留米中
 13.99 石橋 史彩(2) 足立区立千寿桜堤中
 15.59 平野 美咲(2) 大森十
タイムレース【東部】 8組 (-0.4)
1位 13.97 本多 美珠(2) 東大和四中
2位 14.39 緑川 日和(2) 武蔵野大学中
3位 14.41 松野 睦心(2) 府中浅間中
4位 14.85 大山 葵衣(2) 三鷹三中
5位 14.92 野村 百音(2) 調布神代中
6位 15.61 須田 凪紗(2) 三鷹四中
7位 15.66 杉山 弥生(2) 西東京田無三中
8位 16.29 飯田 理愛(2) 東大和二中
タイムレース【東部】 9組 (-0.5)
1位 13.49 渡慶次 心花(2) 調布五中
2位 14.31 生方 里莉花(2) 三鷹五中
3位 14.64 古賀 いろは(2) 立川九中
4位 14.74 野元 紗良(2) 三鷹二中
5位 15.11 東 夏凛(2) 武蔵野四中
6位 15.20 池田 鈴実(2) 中大附中
7位 16.76 大場 咲(2) 西東京田無三中
 DNS 山崎 玲和ジャリヤ(2) 葛飾区立石中
タイムレース【東部】 10組 (0.4)
1位 13.62 安藤 こころ(2) 小平二中
2位 14.47 野見山 ゆら(2) 武蔵村山一中
3位 14.62 石塚 麻奈(2) 明星中
4位 15.03 安田 詩音(2) 村山学園中
5位 15.49 佐藤 里南(2) 小平一中
6位 16.30 土田 実希(2) 武蔵野大学中
 14.46 蓮見 陽(2) 矢口
 DNS 菅原 万結(2) 国分寺一中
タイムレース【東部】 11組 (-0.5)
1位 14.03 大嶋 葵(2) 昭島瑞雲中
2位 14.07 小沢 夏帆(2) 三鷹一中
3位 14.10 金原 紗耶(2) 武蔵村山一中
4位 14.34 中村 美春(2) 武蔵野六中
5位 14.66 川島 詩依華(2) 調布三中
6位 15.10 河面 希美(2) 早稲田実業中
7位 15.15 野田 鈴心(2) 西東京田無一中
8位 15.35 伊藤 巴那(2) 武蔵野東中
タイムレース【東部】 12組 (-0.2)
1位 13.04 佐々木 桜(2) 立川一中
2位 14.08 臼井 乃々香(2) 昭島多摩辺中
3位 14.16 佐藤 まどか(2) 昭島瑞雲中
4位 14.76 山下 ひなの(2) 村山学園中
5位 14.90 江島 誠乃(2) 三鷹一中
6位 14.98 板橋 清子(2) 桐朋女中
7位 15.17 栄藤 美羽音(2) 東村山四中
 14.63 黒井 菜渚(2) 大森七
タイムレース【東部】 13組 (-0.7)
1位 14.07 蔵元 咲幸(2) 西東京田無四中
2位 14.20 井藤 こなみ(2) 武蔵野二中
3位 16.01 藤原 優花(2) 国分寺五中
4位 16.12 紺谷 朋加(2) 創価中
 DSQ 板橋 空璃(2) 小岩五
 14.60 勝又 璃桜(2) 大森七
 14.67 深井 愛子(2) 足立十四
 DNS 青木 樹夏(2) 昭島清泉中
タイムレース【東部】 14組 (-0.2)
1位 14.58 安久 玲子(2) 成蹊中
2位 14.65 林 そら(2) 東久留米東中
3位 14.74 小泉 双葉(2) 立川三中
4位 14.76 平沢 佑愛(2) 立川四中
5位 14.79 福田 芭奈(2) 清瀬三中
6位 15.34 小林 編(2) 府中一中
7位 16.18 鈴木 美乃莉(2) 三鷹七中
 DNS 尾崎 唯梨(2) 立川国際中
タイムレース【東部】 15組 (-0.1)
1位 13.60 岡本 澪音(2) 小平六中
2位 14.25 鈴木 里菜(2) 府中浅間中
3位 14.42 川田 紫乃(2) 西東京田無一中
4位 14.60 内海 舞美(2) 東大和二中
5位 15.09 高橋 果恋(2) 調布七中
6位 15.12 佐々木 悠乃(2) 小平二中
7位 15.93 八巻 陽香(2) 東村山一中
 15.06 川本 愛莉(2) 深川五
タイムレース【東部】 16組 (1.7)
1位 13.73 徳住 花野(2) 立川五中
2位 13.93 伊藤 柊(2) 三鷹中等中
3位 14.06 加藤 ことね(2) 東大和四中
4位 14.35 利光 和(2) 調布神代中
5位 14.53 平井 絢菜(2) 調布七中
6位 14.98 沢田 渉(2) 清瀬四中
7位 15.38 藤井 葵(2) 三鷹三中
8位 15.57 浜崎 恵(2) 早稲田実業中
タイムレース【東部】 17組 (1.1)
1位 14.21 花島 実結(2) 東大和一中
2位 14.64 山口 夏乃(2) 都武蔵高附中
3位 14.69 栗原 紗愛(2) 東村山七中
4位 14.93 岩沢 結(2) 清瀬三中
5位 14.96 小西 夏芽(2) 府中八中
6位 15.24 中沢 苺々(2) 小平一中
 DNS 北住 莉恋(2) 二之江
 14.14 小林 歩夢(2) 葛飾区立石中
タイムレース【東部】 18組 (1.1)
1位 13.94 上地 心菜(2) 東村山一中
2位 14.23 山崎 一乃(2) 府中六中
3位 14.30 古谷 愛梨(2) 久留米中
4位 14.95 尾脇 琴子(2) 成蹊中
5位 14.98 楠畑 沙織(2) 三鷹二中
6位 15.20 勝山 はるな(2) 立川九中
 13.39 三木 心羽(2) 伊興
 12.74 熊谷 采香(2) 矢口
タイムレース【東部】 19組 (0.9)
1位 13.98 滝口 菜央(2) 小平四中
2位 14.32 中村 文(2) 国分寺四中
3位 14.53 阿部 美優(2) 中大附中
4位 14.58 橋本 梨加(2) 府中二中
5位 15.02 前川 咲良(2) 武蔵野四中
 DNS 伴 陽愛(2) 三鷹四中
 13.15 鈴木 優菜(2) 松江一
タイムレース【西部】 1組 (-0.6)
1位 28.74 奥脇 咲和(3) あきる野五日市中
2位 29.49 山尾 美沙希(3) 羽村一中
3位 30.30 五味 明日香(2) 町田南大谷中
4位 31.42 大川 みのり(3) 八王子由木中
 30.54 小野 美里(3) 滝野川紅葉
 DNS 鈴木 彩恵(3) 八王子川口中
 DNS 長田 怜(3) 明中八王子中
 DSQ 高橋 葵(2) 練馬区中村中
タイムレース【西部】 2組 (-1.3)
1位 29.54 江原 あずさ(2) 八王子五中
2位 30.05 田辺 菜々(3) 玉川学園中
3位 30.37 伊藤 悠(3) 落合中
4位 31.16 土田 莉子(2) あきる野御堂中
5位 31.28 大西 妃咲(3) 多摩鶴牧中
6位 31.66 中山 花菜(2) 町田小山中
7位 32.45 小林 明凛(2) 福生一中
8位 32.56 中小路 果鈴(2) 八王子城山中
タイムレース【西部】 3組 (0.0)
1位 28.04 中山 空海(3) 多摩諏訪中
2位 28.73 猪又 美幸(3) 町田忠生中
3位 29.08 森脇 胡桃(2) 町田南成瀬中
4位 30.14 梅沢 明子(3) 多摩鶴牧中
5位 30.95 望月 美海(2) 日野一中
6位 32.15 高松 唯花(2) 八王子みなみ野中
 32.11 中西 絢音(2) 練馬区中村中
 DNS 熊谷 希夏(2) 八王子五中
タイムレース【西部】 4組 (0.0)
1位 28.13 久保 和奏(3) 八王子七国中
2位 29.49 平野 ゆず(3) 八王子横山中
3位 33.19 後藤 千尋(3) 青梅吹上中
4位 33.41 大谷 果蓮(2) 明中八王子中
 DSQ 浜地 里菜(2) 大妻多摩中
 31.83 水口 苺花(3) 練馬
 28.94 大江 芽衣(2) 中瀬
 33.03 大島 瑚子(2) 世田谷桜丘
タイムレース【西部】 5組 (-1.4)
1位 28.10 別所 由希菜(3) 都南多摩中等中
2位 29.12 麦島 萌々七(3) 町田木曽中
3位 30.47 山口 耀穂(2) 福生一中
4位 30.56 石原 愛梨(3) 日野四中
5位 33.99 菊池 みさと(3) 多摩永山中
6位 35.48 武口 咲絢(3) 町田南成瀬中
 DSQ 広瀬 鈴依奈(2) 松涛
 DNS 村田 恵奈(3) 八王子二中
タイムレース【西部】 6組 (-0.5)
1位 28.57 渡辺 絢香(3) 稲城二中
2位 28.99 吉崎 莉乃(3) 青梅三中
3位 29.55 坂 優里(2) 町田南中
4位 30.13 杉山 智美(3) あきる野西中
5位 31.17 織茂 鈴(2) 青梅新町中
6位 31.42 曽山 理緒(3) 町田小山中
 31.10 佐藤 晴(2) 代々木
 28.86 水野 紫彩(3) 赤羽岩渕
タイムレース【西部】 7組 (-0.7)
1位 28.37 林 采加(2) 稲城二中
2位 29.90 藤村 好那(3) あきる野東中
3位 30.08 斎藤 礼穂(2) 八王子七中
4位 30.58 田代 春菜(3) 八王子長房中
5位 30.63 伊藤 奏(2) 青梅霞台中
6位 30.81 大久保 結梨(2) 日野一中
7位 33.20 中沢 宏香(2) 大妻多摩中
8位 33.64 河村 咲来(3) 青梅二中
タイムレース【西部】 8組 (-0.5)
1位 29.07 蔭山 里菜(2) 八王子一中
2位 29.32 ウグ チムダル(2) 八王子中山中
3位 29.42 宮沢 真花(2) 日野三沢中
4位 29.51 川西 杏実(2) 八王子横山中
5位 30.80 岡田 優里(3) 八王子別所中
6位 32.10 水野 樹蘭(2) 八王子恩方中
7位 32.29 中野 莉瑚(2) 都南多摩中等中
 32.05 久保 凛夏(2) 松沢
タイムレース【西部】 9組 (-0.3)
1位 28.80 比留間 ひなた(3) 青梅新町中
2位 30.25 小林 咲空(2) 泉中
3位 31.49 明地 香里奈(2) 日野二中
4位 31.78 竹内 優希菜(3) 玉川学園中
5位 31.84 田中 萌(2) 八王子恩方中
6位 32.26 小松 未紀(3) あきる野御堂中
 DNS 星川 千夏(3) 落合中
 30.20 小野 瑞貴(3) 松沢
タイムレース【西部】 10組 (-0.7)
1位 27.86 伊藤 美波(3) 町田つくし野中
2位 28.78 押田 菜々(2) 横川中
3位 29.14 伊藤 菜都(3) 八王子由井中
4位 31.60 中野 蓮奈(3) あきる野西中
5位 33.54 岡田 奈々(2) 八王子楢原中
 DNS 石川 心結(3) 八王子川口中
 32.78 根井 羅来(3) 練馬
 32.25 有馬 優月(3) 志村一
タイムレース【西部】 11組 (-0.7)
1位 28.34 藤野 由布(3) 八王子みなみ野中
2位 29.99 中島 光咲(3) 八王子七国中
3位 30.08 鳥山 菜月(2) 日野三沢中
4位 32.01 杉原 芭奈(2) 日野二中
5位 32.94 折田 玲衣(3) 多摩永山中
6位 34.91 大竹 杏(1) 八王子ひよどり山中
 DSQ 荒井 千晶(3) 松涛
 31.24 羽山 来実(3) 志村一
タイムレース【西部】 12組 (-0.8)
1位 27.51 上田 優香(2) 町田つくし野中
2位 29.63 根本 琳(2) 町田忠生中
3位 30.09 杉山 明佳音(3) 稲城五中
4位 31.32 武井 雲母(3) 八王子別所中
5位 31.91 松本 実知(3) 青梅霞台中
 DSQ 大橋 柚奈(2) 八王子南大沢中
 29.08 山本 結椿(2) 世田谷桜丘
 30.61 大橋 優香(3) 赤羽岩渕
タイムレース【西部】 13組 (0.4)
1位 29.58 小野 苺雪(3) 八王子一中
2位 30.23 横山 和音(3) 八王子打越中
3位 31.08 井上 瑛里(2) あきる野東中
4位 31.68 有村 典子(2) 八王子中山中
5位 33.17 安藤 美咲(1) 八王子ひよどり山中
 29.94 樋口 結月(2) 代々木
 29.14 川上 心愛(3) 中瀬
タイムレース【西部】 14組 (-1.3)
1位 26.77 村松 碧(3) 多摩諏訪中
2位 30.30 白井 凛(3) 八王子由井中
3位 30.31 深沢 優空(2) 八王子学園中
4位 30.69 木村 咲希(3) 八王子長房中
5位 33.14 渡辺 さくら(3) 多摩中
 DNS 都 南結(3) 青梅吹上中
 29.49 荒川 優子(3) 滝野川紅葉
タイムレース【東部】 1組 (0.8)
1位 28.53 中島 紗良(3) 中大附中
2位 29.75 志村 ティナ(2) 東大和一中
3位 30.76 今池 美布(3) 明星中
4位 31.13 北岸 ちはな(3) 武蔵野一中
5位 31.56 樋口 怜愛(3) 府中三中
6位 32.89 斎藤 悠那(2) 三鷹七中
 30.34 西畑 結花(3) 六郷
 31.33 望月 彩芭(3) 葛飾区立石中
タイムレース【東部】 2組 (-1.0)
1位 28.06 柳生 早希(3) 三鷹中等中
2位 28.32 平沼 愛彩(3) 立川四中
3位 30.13 島村 美弓子(2) 国分寺三中
4位 30.24 安田 芽生(3) 昭島瑞雲中
5位 30.98 徳丸 愛里(3) 小平四中
6位 31.28 三浦 奏恵(3) 調布五中
7位 32.35 戸井田 歩弓(2) 東村山一中
 31.21 肥留川 京香(2) 足立区立千寿桜堤中
タイムレース【東部】 3組 (-1.0)
1位 29.24 田野 愛結(2) 三鷹中等中
2位 29.71 黒沢 菜月(3) 西東京田無四中
3位 32.60 柏木 渚音(2) 清瀬二中
4位 33.52 渡部 桃香(2) 武蔵村山一中
5位 35.34 西条 由夏(3) 小平一中
6位 36.59 石井 那歩(2) 中大附中
 33.25 板橋 空璃(2) 小岩五
 DSQ 内山 ソニア(1) 高砂
タイムレース【東部】 4組 (-1.2)
1位 28.88 野中 うらら(2) 国分寺一中
2位 31.27 黒川 穂華(3) 府中三中
3位 31.89 山崎 茜(3) 武蔵野一中
4位 33.22 中沢 彩華(3) 立川四中
5位 33.36 大河内 心海(2) 清瀬二中
 29.50 三浦 夏実(3) 水元
 33.60 今井 和子(2) 南千住二
 30.07 管野 さくら(3) 葛飾区立石中
タイムレース【東部】 5組 (-1.5)
1位 28.05 佐々木 桜(2) 立川一中
2位 29.62 岡部 帝奈(3) 東大和四中
3位 30.60 清水 和香(3) 小平一中
4位 30.66 岡本 虹湖(3) 都武蔵高附中
5位 31.75 松田 優衣(3) 東大和三中
6位 32.52 中西 諒香(2) 調布神代中
 31.70 並木 いのり(3) 大森十
 32.41 高梨 紅亜(2) 小岩五
タイムレース【東部】 6組 (-0.2)
1位 26.82 橋口 沙良(3) 桐朋女中
2位 29.62 久松 亜理沙(2) 小平三中
3位 29.65 原 志織(3) 調布中
4位 30.04 吉田 純子(3) 三鷹四中
5位 31.45 小川 有里紗(3) 昭島拝島中
 DSQ 星 杏朱(2) 昭島清泉中
 DNS 吉原 美月(3) 立川五中
 DNS 竹中 莉子(3) 府中五中
タイムレース【東部】 7組 (0.2)
1位 29.61 西条 明莉(3) 立川一中
2位 29.94 篠 優香里(3) 府中八中
3位 30.36 稲田 明恵(3) 桐朋女中
4位 30.55 斎藤 心薫(3) 早稲田実業中
5位 30.57 小坂 柚月(2) 西東京ひばりが丘中
6位 33.10 徳田 あすか(2) 成蹊中
7位 37.91 大木 愛葉(3) 立川三中
 28.45 山本 楓亜(3) 足立十四
タイムレース【東部】 8組 (-0.3)
1位 29.34 茂野 百花(3) 府中九中
2位 29.43 蔵元 咲幸(2) 西東京田無四中
3位 29.50 小神野 釉理(2) 武蔵野二中
4位 31.05 内海 舞美(2) 東大和二中
5位 31.65 山本 愛莉(2) 調布神代中
6位 31.84 木村 優(3) 東大和四中
 27.08 熊谷 采香(2) 矢口
タイムレース【東部】 9組 (-1.3)
1位 27.74 山口 采実(3) 調布三中
2位 29.74 入江 美波(2) 府中四中
3位 30.96 武内 瑠美(2) 武蔵野六中
4位 31.66 平井 里奈(2) 東大和三中
5位 31.71 林 そら(2) 東久留米東中
6位 34.51 畑中 彩音(3) 東村山三中
 29.85 井上 妃花(2) 寺島
タイムレース【東部】 10組 (-1.5)
1位 29.99 小林 礼奈(2) 府中浅間中
2位 30.77 平井 蓮花(3) 昭島拝島中
3位 31.86 奥田 彩乃(2) 武蔵野六中
4位 32.07 開坂 琉渚(3) 三鷹二中
5位 32.92 井口 美成(3) 東大和二中
 25.93 前田 夏歩(3) 八潮学園
 DSQ 緑川 日和(2) 武蔵野大学中
タイムレース【東部】 11組 (-0.2)
1位 28.91 山崎 優和(3) 調布三中
2位 30.51 指田 桃香(3) 明星中
3位 30.81 中村 文(2) 国分寺四中
4位 32.49 河面 希美(2) 早稲田実業中
 30.46 石橋 史彩(2) 足立区立千寿桜堤中
 33.33 大城 琳(2) 大森十
 29.17 鎌田 永遠(3) 二之江
タイムレース【東部】 12組 (-1.8)
1位 29.76 宮岡 輝来(3) 立川五中
2位 30.38 市川 愛菜(3) 三鷹二中
3位 32.17 水野 めい(2) 西東京田無一中
4位 33.70 渡辺 凛(3) 国分寺五中
5位 35.11 延時 花純(3) 東村山一中
 DNS 辻田 彩里(3) 成蹊中
 DNS 小坂 菜々南(3) 立川三中
 29.49 石沢 美亜(1) 足立十四
タイムレース【東部】 13組 (-1.5)
1位 29.51 小倉 千明(3) 東大和一中
2位 32.49 新崎 咲良(3) 小平四中
 27.44 安月 怜菜(3) 御園
 DSQ 渋谷 莉歩(3) 矢口
 DNS 松葉 史帆(3) 小平三中
 DNS 安原 彩(2) 武蔵野二中
 30.47 岡本 みなみ(3) 大森七
 28.14 三木 心羽(2) 伊興
タイムレース【東部】 14組 (0.3)
1位 29.94 大石 珠璃(3) 武蔵野四中
2位 30.14 山内 花菜(3) 立川九中
3位 31.13 荒川 遥(3) 府中八中
4位 33.17 真嶋 有希(3) 小金井一中
5位 34.05 竹村 優実(3) 武蔵野大学中
 DNS 石田 桃香(3) 府中五中
 30.76 小林 芳(3) 大森七
タイムレース【東部】 15組 (-1.4)
1位 29.19 本多 杏子(3) 国分寺四中
2位 30.19 浅井 萌綸(3) 調布五中
3位 30.40 山辺 百香(3) 都武蔵高附中
4位 30.65 赤池 琉依(3) 東村山三中
5位 31.76 山田 愛花(2) 立川九中
6位 32.06 大谷 芹奈(2) 西東京ひばりが丘中
 30.05 藤城 美空(3) 二之江
タイムレース【西部】 1組
1位 4.51.90 本田 瑞希(2) 町田二中
2位 4.51.92 前田 知花(3) 八王子中山中
3位 4.52.33 河村 こころ(3) 福生一中
4位 4.53.53 長谷川 理子(2) 八王子七国中
5位 4.56.69 伊藤 晴香(2) 福生一中
6位 4.59.79 石川 理央(3) 青梅新町中
7位 5.00.10 原崎 由衣(2) あきる野東中
8位 5.00.19 高橋 樹莉(2) 多摩諏訪中
9位 5.01.35 渡瀬 野々花(2) 八王子学園中
10位 5.08.90 高橋 くるみ(3) 八王子中山中
11位 5.09.50 松田 悠楽(3) 多摩永山中
12位 5.16.67 島崎 菜央(1) 瑞穂中
13位 5.19.29 石田 葵(2) 八王子一中
14位 5.23.21 石川 佳夢(3) 八王子恩方中
15位 5.37.48 西岡 樹沙(1) あきる野西中
16位 5.40.33 金子 理子(3) 稲城一中
17位 6.08.97 鈴木 真子(3) 八王子七国中
 DNS 緑川 莉凛(3) 八王子石川中
 DNS 門倉 響奏(3) 八王子石川中
 5.35.27 松田 優海(3) 滝野川紅葉
タイムレース【西部】 2組
1位 5.18.12 武部 佑希子(2) 都南多摩中等中
2位 5.21.30 瀬野尾 美雪(2) 八王子一中
3位 5.21.44 小山 七海(2) 瑞穂中
4位 5.22.23 藤沢 季陽(2) 町田南中
5位 5.22.26 菊地 花音(3) 町田つくし野中
6位 5.23.92 田中 彩咲(2) 八王子長房中
7位 5.24.38 斎藤 紗菜(2) 八王子七中
8位 5.30.32 長沼 咲和(3) 羽村一中
9位 5.30.45 渡辺 奈月(2) あきる野東中
10位 5.32.98 久保 花(3) 稲城五中
11位 5.33.92 沢村 望由(2) 八王子浅川中
12位 5.35.52 安部 百香(2) 八王子七中
13位 5.41.12 大村 彩夏(3) 町田南大谷中
14位 5.46.87 広田 和奏(2) 八王子浅川中
 5.21.38 二川 まるみ(3) 代々木
 5.30.94 山中 麻姫(3) 新宿西戸山
 5.42.31 大田黒 夏凛(3) 練馬
 5.54.22 吉田 琴奈(2) 代々木
 DNS 岡村 晏那(3) 新宿西戸山
 DNS 鈴木 深晴(2) 松沢
タイムレース【西部】 3組
1位 5.35.17 森谷 芽生(2) 八王子宮上中
2位 5.35.71 倉地 杏実(3) 八王子別所中
3位 5.38.85 峯尾 結衣(2) 八王子恩方中
4位 5.41.68 藤田 杏奈(2) 町田山崎中
5位 5.44.57 瀬上 真央(1) 八王子加住中
6位 5.44.66 伊野 はな(2) 青梅新町中
7位 5.44.95 岩間 柚希(2) 穎明館中
8位 5.46.01 前園 結(3) 八王子宮上中
9位 5.51.74 阿部 怜奈(2) 多摩諏訪中
10位 5.54.07 藤本 あみ(2) 青梅三中
11位 5.55.72 矢崎 結衣(3) 町田南中
12位 5.56.24 丸山 星佳(3) 町田小山中
 DNS 野田 怜美(3) 日野七生中
 6.09.42 都丸 晏歌里(3) 松涛
 DNS 平 琴莉(2) 青梅三中
 DSQ 平山 ことは(3) 八王子加住中
 DNF 平岡 愛菜(2) 泉中
 DNS 松本 未優(2) 八王子横山中
 DSQ 石田 サラ(3) 松涛
 DNS 神沢 沙花(3) 大妻多摩中
タイムレース【西部】 4組
1位 5.04.98 中西 陽奈子(3) 日野二中
2位 5.19.84 明地 香里奈(2) 日野二中
3位 5.25.84 森田 彩空(1) 稲城三中
4位 5.42.32 小林 来衣(3) 日大三中
5位 5.55.34 湯浅 みなみ(2) 多摩永山中
6位 5.59.37 吉永 花澄(2) 八王子ひよどり山中
7位 6.00.43 遠山 茜音(2) 日野一中
8位 6.03.12 小林 友香(2) 多摩中
9位 6.04.24 及川 花那(3) 八王子長房中
10位 6.10.48 佐々木 楓(3) 日野大坂上中
11位 6.17.76 川又 紗友里(3) 稲城五中
12位 6.21.90 富田 杏(3) 町田小山中
13位 6.32.20 小方 優里(2) 多摩和田中
 DNS 関根 千明(2) 大妻多摩中
 6.14.41 長 由奈(2) 滝野川紅葉
 6.17.81 山口 楓(2) 上原
 DNS 尾曲 飛凪(3) 多摩鶴牧中
 6.14.33 小林 美桜(2) 松沢
 5.53.13 高尾 唯愛(2) 中瀬
 6.13.08 町野 はる(2) 練馬
タイムレース【東部】 1組
1位 4.53.83 大木 心夏(3) 明星中
2位 5.11.29 金子 千優(3) 中大附中
3位 5.12.29 森高 榎梨(2) 武蔵野一中
4位 5.12.64 佐藤 百華子(2) 府中四中
5位 5.23.92 木村 心結(3) 国分寺五中
6位 5.24.31 中村 日咲(3) 府中九中
7位 5.26.42 三浦 栞奈(2) 昭島拝島中
8位 5.27.54 大窪 華奈絵(3) 府中四中
9位 5.31.04 内山 あゆ美(3) 東大和一中
10位 5.32.27 滝口 菜央(2) 小平四中
11位 5.32.88 安藤 咲良(2) 国分寺一中
12位 5.35.65 岩田 明香里(2) 国分寺一中
13位 5.35.83 武田 彩華(2) 昭島拝島中
14位 6.02.01 山木 加衣(3) 西東京田無一中
 5.02.96 孫 伶娜(3) 水元
 5.07.63 笠原 美空(2) 足立十四
 5.11.37 前橋 莉桜(2) 足立区立千寿桜堤中
 5.13.20 ウォーターズ まや(3) 足立十四
 5.17.71 長 優里花(1) 足立区立千寿桜堤中
 5.33.25 孫 俐娜(3) 水元
 5.44.47 中島 綾香(3) 矢口
 5.52.99 倉田 桃花(3) 矢口
 DNS 石井 日和(2) 東久留米東中
タイムレース【東部】 2組
1位 5.09.17 菊池 理沙(2) 武蔵野五中
2位 5.29.72 浦上 あすな(3) 桐朋女中
3位 5.30.01 永瀬 ほのか(2) 小平三中
4位 5.31.04 本島 初夏(2) 西東京田無四中
5位 5.33.39 樋熊 亜純(3) 府中八中
6位 5.34.67 松沢 朋巳(2) 立川二中
7位 5.36.08 佐藤 遥香(3) 立川五中
8位 5.36.09 佐藤 愛珠(2) 立川一中
9位 5.38.30 平沢 佑愛(2) 立川四中
10位 5.38.77 木下 りつこ(3) 桐朋女中
11位 5.42.33 黒沢 夏帆(3) 都武蔵高附中
12位 5.44.85 若杉 咲那(2) 小平花小金井南中
13位 5.45.55 山田 麗(2) 日体大桜華中
14位 5.48.69 木下 楓葉(2) 西東京田無一中
15位 5.49.16 江原 朱理(3) 国分寺五中
16位 5.54.60 小林 ももか(2) 昭島多摩辺中
17位 6.03.20 小倉 紗英(3) 清瀬二中
18位 6.13.36 白土 嬉(2) 武蔵野六中
 DNS 松井 優奈(3) 府中八中
 DNS 福島 茉歩(3) 村山学園中
 DSQ 荘司 美都(2) 武蔵野六中
 DNS 高丸 記佳(3) 明星中
 6.08.40 酒井 咲月(3) 深川五
タイムレース【東部】 3組
4位 5.51.93 野島 明莉(3) 小平花小金井南中
5位 5.52.02 若林 美乃莉(2) 三鷹中等中
6位 5.53.38 西森 恵来(3) 小平一中
7位 5.54.08 野田 樹里(3) 東大和四中
8位 5.54.15 真崎 絢音(2) 府中浅間中
9位 5.54.48 小川 純佳(3) 西東京田無四中
10位 5.55.34 持田 文菜(3) 小平一中
11位 6.00.86 宇佐美 めぐり(3) 立川五中
12位 6.02.08 海老原 花帆(2) 調布神代中
13位 6.03.83 山口 夏実(2) 三鷹中等中
14位 6.03.93 長洲 穂希(3) 創価中
15位 6.04.31 渡辺 南美(3) 東村山七中
16位 6.04.49 川久保 美怜(2) 早稲田実業中
17位 6.06.23 石川 鈴子(2) 調布神代中
18位 6.06.38 上田 采英(3) 立川三中
19位 6.06.85 平吹 光(3) 調布七中
20位 6.17.54 伊藤 由真(2) 武蔵野東中
21位 6.19.69 中野 邑美(2) 調布五中
 5.48.15 神薗 遥空(3) 大森七
 5.50.98 広田 小華(3) 大森七
 6.23.01 谷口 栞菜(3) 南千住二
 DNF 望月 深緒(2) 早稲田実業中
 5.47.74 岩崎 有瑠萌(3) 南千住二
タイムレース【東部】 4組
1位 5.34.09 中村 凛(3) 三鷹七中
2位 5.53.81 遠藤 里紗(2) 東大和三中
3位 5.53.85 高田 菜月(2) 昭島瑞雲中
4位 5.55.74 岩浪 あいり(2) 昭島瑞雲中
5位 5.57.90 寺田 心春(2) 東大和五中
6位 6.07.29 鶴田 怜生(3) 東大和一中
7位 6.11.05 広瀬 文音(2) 東大和四中
8位 6.14.01 五十崎 里奈(2) 三鷹四中
9位 6.15.46 森 美里(2) 都武蔵高附中
10位 6.22.10 富岡 結衣(2) 東村山三中
 DNS 小鮒 琉花(3) 東大和三中
 DSQ 黒木 和香子(3) 清瀬二中
 DNS 酒井 愛海(3) 三鷹三中
 DSQ 芝宮 夢乃(3) 東村山一中
 DSQ 浜崎 七菜子(3) 東村山七中
 DSQ 小原 娃子(2) 大森十
 DSQ 安田 弘子(2) 創価中
 DSQ 地蔵 凛(3) 東村山一中
 DSQ 佐藤 未都(2) 三鷹七中
 DSQ 伊藤 伊藤(3) 府中浅間中
 DSQ 中野 優菜(3) 大森十
 6.09.64 鈴木 歩海(3) 伊興
タイムレース【西部】 1組 (-0.4)
1位 16.59 伊藤 香菜子(3) 八王子学園中
2位 16.68 大徳 杏(2) 青梅三中
3位 17.77 有野 羽衣妃(3) 八王子打越中
4位 17.80 芦田 希実(1) 稲城三中
5位 18.65 大沢 美咲(2) 八王子城山中
6位 21.72 田口 輝星(2) 八王子一中
7位 22.62 長島 詩(2) 青梅吹上中
 DSQ 田村 一華(3) 多摩和田中
タイムレース【西部】 2組 (0.9)
1位 15.95 大谷 楓花(3) 稲城二中
2位 18.72 岡部 莉奈(2) 八王子七国中
3位 19.06 加藤 ゆう(2) あきる野東中
4位 19.19 佐々木 芽生(3) 日野七生中
5位 21.16 磯野 英莉衣(2) 町田南成瀬中
6位 21.21 藤野 日万梨(2) 青梅新町中
 DNS 池田 識香(2) 八王子五中
 19.18 門司 亜桐(3) 目黒八中
タイムレース【西部】 3組 (0.2)
1位 17.26 佐藤 樹里(3) 八王子二中
2位 17.37 吉田 麻那(3) 落合中
3位 18.19 安藤 亜緒(2) 八王子みなみ野中
4位 20.44 宮下 友璃花(2) 多摩中
5位 20.83 坂田 倫菜(3) 大妻多摩中
 DSQ 稲辺 美穂(3) 八王子宮上中
 17.53 土田 倖(3) 滝野川紅葉
 22.90 川崎 琴葉(1) 飛鳥
タイムレース【西部】 4組 (0.5)
1位 16.62 増谷 心奏(3) 町田つくし野中
2位 17.24 朝川 華(2) あきる野西中
3位 18.58 原島 来愛(2) 八王子二中
4位 20.02 桜井 李沙(2) 町田南成瀬中
5位 20.42 岡部 菜々子(2) 多摩中
6位 20.80 伊藤 凛(2) 八王子南大沢中
 19.77 西迫 美央子(3) 中瀬
 19.04 門馬 さくら(2) 松沢
タイムレース【西部】 5組 (0.0)
1位 16.29 小林 優夏(3) 町田つくし野中
2位 17.53 高井 さくあ(2) 八王子一中
3位 17.84 鈴木 実優(3) 町田南中
4位 18.39 有村 典子(2) 八王子中山中
5位 19.01 泉 百花(2) 青梅霞台中
6位 21.33 小原 智紗(3) 大妻多摩中
 18.54 掛地 亜美(3) 赤羽岩渕
 17.07 柳沢 夏南(3) 原宿外苑
タイムレース【西部】 6組 (-0.2)
1位 16.12 松本 朱莉(3) 日野大坂上中
2位 16.77 長田 怜(3) 明中八王子中
3位 18.09 福田 真奈(3) 日野三沢中
4位 18.72 永井 実莉(3) 青梅二中
5位 19.55 島津 明純(2) 日野一中
6位 19.71 藤村 好那(3) あきる野東中
 21.05 大沼 結希(2) 松涛
タイムレース【西部】 7組 (0.0)
1位 17.35 福留 唯(3) 八王子横山中
2位 17.49 矢目 亜実(3) 八王子楢原中
3位 18.09 小川 紗穂(3) 都南多摩中等中
4位 19.63 大塚 陽真莉(3) 八王子由井中
5位 20.69 立山 侑佳(1) 福生一中
 18.82 横山 直生(2) 松沢
 DNS 水田 莉乃(3) 落合中
タイムレース【西部】 8組 (0.1)
1位 15.60 西川 実花(3) 多摩諏訪中
2位 17.91 佐野 汐莉(3) 多摩鶴牧中
3位 18.10 勝俣 風優香(2) 町田二中
4位 18.82 前田 柚香(2) 八王子五中
5位 19.04 古沢 凛(3) 日野三沢中
6位 21.14 青木 梨香子(2) 稲城六中
 20.54 阿部 春日(2) 中瀬
タイムレース【西部】 9組 (0.3)
1位 16.52 島元 夏希(3) 八王子七国中
2位 16.68 手島 実奈(2) 八王子椚田中
3位 17.47 高橋 姫圭(3) あきる野五日市中
4位 19.94 吉沢 紅乃葉(3) 八王子宮上中
5位 20.23 池田 のぞみ(3) 青梅二中
 22.36 川崎 瑚々(2) 練馬
 DSQ 神山 椿貴(2) 代々木
タイムレース【西部】 10組 (1.3)
1位 16.91 大塚 有紗(3) 八王子椚田中
2位 17.45 福士 天音(2) 町田二中
3位 18.38 遠江 百々花(3) 多摩鶴牧中
4位 19.89 滝口 陽菜(2) 多摩和田中
5位 20.78 古井 こころ(2) あきる野五日市中
6位 23.38 藤内 愛凛(2) 八王子楢原中
 17.36 村山 美海(3) 練馬
タイムレース【西部】 11組 (0.4)
1位 17.46 浅倉 和奏(3) 日野大坂上中
2位 19.19 谷井 穂花(3) 日野一中
3位 21.81 中村 美晴(3) 八王子由井中
4位 21.82 飛世 希羅莉(2) 町田山崎中
5位 22.95 大谷 あやめ(2) 八王子横山中
 14.91 ガードナレイチェル 麻由(3) 松涛
 DSQ 高山 駒音(3) 飛鳥
タイムレース【東部】 1組 (-0.1)
1位 15.59 佐藤 ひなの(3) 国分寺三中
2位 16.18 東山 幸穂(1) 東京学芸大附中
3位 16.48 藤本 紗英(2) 明星学園中
4位 18.49 篠原 祈(3) 東大和三中
5位 19.97 町田 楓佳(3) 三鷹六中
6位 21.54 塚本 妃詠(1) 武蔵野一中
7位 23.53 田中 碧(1) 立川八中
 DNF 丸野 唯華(3) 立川一中
タイムレース【東部】 2組 (1.0)
1位 16.42 山田 美羽(2) 昭島拝島中
2位 17.02 佐藤 まどか(2) 昭島瑞雲中
3位 17.84 真杉 七海(2) 東村山七中
4位 20.27 山崎 琉衣(2) 三鷹一中
5位 21.25 草野 楓(3) 武蔵村山一中
 DNS 安斎 美音(2) 葛飾区立石中
 15.86 森田 未柚(3) 足立十四
 DNS 原田 佳奈(3) 成蹊中
タイムレース【東部】 3組 (-0.1)
1位 17.28 東 咲穂(3) 府中三中
2位 17.98 宮川 美咲(2) 昭島多摩辺中
3位 18.72 若松 萌々子(3) 立川二中
4位 20.07 高野 真衣(2) 武蔵野大学中
5位 20.07 三木 若菜(3) 立川一中
 16.23 鈴木 優菜(2) 松江一
 16.29 中山 碧(3) 六郷
 DNS 鈴木 詩花(2) 小金井南中
タイムレース【東部】 4組 (0.3)
1位 18.50 阿部 光彩(3) 昭島多摩辺中
2位 19.89 松岡 若奈(3) 成蹊中
3位 20.57 杉本 ひなの(3) 小平二中
4位 23.16 荷田 結菜(3) 武蔵村山一中
 DNS 中村 美結(3) 昭島拝島中
 DNS 佐藤 寧(2) 西東京ひばりが丘中
 15.49 内山 ソニア(1) 高砂
 19.53 半谷 恵奈(3) 大森十
タイムレース【東部】 5組 (0.4)
1位 16.09 横山 葵美(2) 東久留米中央中
2位 18.29 生方 里莉花(2) 三鷹五中
3位 19.62 小坂 柚月(2) 西東京ひばりが丘中
4位 20.38 中村 美春(2) 武蔵野六中
5位 20.54 高橋 花奈(3) 東村山一中
6位 22.12 清野 映愛(3) 府中八中
7位 22.69 中村 しおり(2) 立川三中
 DSQ 山本 みお(2) 深川五
タイムレース【東部】 6組 (0.6)
1位 15.99 山上 瑠奈(3) 調布三中
2位 16.12 小林 蒼彩(3) 三鷹六中
3位 17.41 金山 百合海(2) 狛江二中
4位 18.16 堀 香凛(3) 府中六中
5位 19.97 引田 亜衣(3) 東村山一中
6位 20.42 酒井 寧々(3) 府中八中
7位 21.85 志賀 紗羅(2) 東大和五中
 19.19 西郷 咲成(1) 深川一
タイムレース【東部】 7組 (0.0)
1位 15.41 高橋 怜美(3) 府中十中
2位 18.42 石川 珠妃(3) 武蔵野東中
3位 18.53 倉本 心美(3) 小平四中
4位 18.79 久川 美陽(3) 府中四中
5位 19.57 木藤 結菜(3) 立川四中
6位 21.27 石川 真帆(2) 武蔵野二中
 22.85 渡辺 あかね(2) 葛飾区立石中
 DNS 沢瀬 美桜(2) 府中六中
タイムレース【東部】 8組 (0.5)
1位 15.09 槙村 せいあ(3) 日体大桜華中
2位 19.09 毛利 仁胡(2) 小平二中
3位 20.06 安藤 七音(2) 武蔵野一中
4位 22.01 伊藤 巴那(2) 武蔵野東中
 DSQ 武田 桃花(2) 西東京田無四中
 16.11 伊藤 友莉佳(3) 伊興
 17.23 西垣 姫夏(3) 深川五
 DNF 萱嶋 優愛(1) 立川八中
タイムレース【西部】 1組
1位 52.16稲城二中
2位 55.37あきる野西中
3位 55.57八王子一中
4位 56.18町田小山中
5位 57.02町田堺中
6位 57.08日大三中
7位 58.50町田一中
 53.20世田谷区桜丘中
タイムレース【西部】 2組
1位 51.17多摩諏訪中
2位 54.21八王子恩方中
3位 54.77落合中
4位 56.30日野四中
5位 56.56多摩鶴牧中
6位 57.27町田木曽中
7位 58.54青梅二中
 54.29松涛中
タイムレース【西部】 3組
1位 53.62町田忠生中
2位 53.99八王子打越中
3位 54.28八王子横山中
4位 55.42八王子由木中
5位 59.26多摩中
6位 60.11日の出大久野中
 DSQ羽村一中
 DNS福生二中
タイムレース【西部】 4組
1位 51.59町田つくし野中
2位 54.30日野大坂上中
3位 54.57青梅新町中
4位 55.30八王子長房中
5位 56.06大妻多摩中
6位 59.76日野七生中
 DNS北区飛鳥中
 54.32杉並区中瀬中
タイムレース【西部】 5組
1位 54.00日野三沢中
2位 55.86あきる野御堂中
3位 55.98八王子松木中
4位 56.07八王子石川中
5位 56.57青梅霞台中
6位 56.85八王子五中
7位 60.93町田山崎中
 DSQ目黒区十中
タイムレース【西部】 6組
1位 55.66あきる野五日市中
2位 56.36八王子由井中
3位 57.32八王子楢原中
4位 58.85青梅吹上中
5位 63.56八王子加住中
 DSQ北区赤羽岩渕中
 56.92練馬中
 57.02渋谷区代々木中
タイムレース【西部】 7組
1位 54.55八王子二中
2位 55.45都南多摩中等中
3位 56.47日野二中
4位 57.61多摩和田中
5位 57.63八王子六中
6位 58.86八王子別所中
 DNS八王子川口中
 DSQ明中八王子中
タイムレース【西部】 8組
1位 55.13八王子みなみ野中
2位 55.14八王子学園中
3位 55.39八王子椚田中
4位 59.16八王子いずみの森義務教育学校
5位 59.19泉中
6位 60.39多摩大聖ケ丘中
 DSQ八王子浅川中
 55.48北区滝野川紅葉中
タイムレース【西部】 9組
1位 55.07八王子七国中
2位 57.93町田南成瀬中
3位 59.00八王子中山中
4位 59.42あきる野東中
5位 59.66多摩永山中
 DNS稲城五中
 DNS八王子南大沢中
タイムレース【東部】 1組
1位 52.80調布五中
2位 53.53桐朋女中
3位 54.15小平二中
4位 56.18成蹊中
5位 56.70東大和四中
6位 59.05東村山三中
7位 59.85東大和二中
 61.37江戸川区小岩五中
タイムレース【東部】 2組
1位 55.15武蔵野東中
2位 55.30府中三中
3位 56.83東大和一中
4位 57.01調布七中
 58.34大田区大森十中
 54.70大田区六郷中
 58.60品川区八潮学園中
 59.11足立区十中
タイムレース【東部】 3組
1位 53.08立川五中
2位 53.43立川一中
3位 55.20中大附中
4位 55.64西東京田無四中
5位 57.77三鷹一中
6位 58.11府中四中
7位 58.66武蔵村山一中
8位 58.86清瀬二中
タイムレース【東部】 4組
1位 54.75小平六中
2位 56.49清瀬三中
3位 56.66立川六中
4位 56.92府中浅間中
5位 57.40昭島瑞雲中
6位 57.80立川二中
7位 59.21武蔵野大中
 DNS府中五中
タイムレース【東部】 5組
1位 56.09立川三中
2位 58.39調布中
3位 60.82三鷹四中
4位 61.61東村山七中
 DNS小平三中
 53.31足立区十四中
 56.93荒川区南千住二中
 DSQ江戸川区二之江中
タイムレース【東部】 6組
1位 54.49三鷹二中
2位 54.60国分寺四中
3位 55.70府中八中
4位 56.15西東京ひばりが丘中
5位 56.18立川四中
6位 56.64立川九中
 56.35大田区大森七中
 DSQ東大和三中
タイムレース【東部】 7組
1位 52.89調布三中
2位 53.96昭島拝島中
3位 56.44武蔵野二中
4位 57.46小平四中
5位 58.39小平花小金井南中
6位 58.69三鷹五中
7位 58.77村山学園中
 DSQ葛飾区立石中
タイムレース【東部】 8組
1位 53.00三鷹中等中
2位 54.88都武蔵高附中
3位 56.56武蔵野一中
4位 56.61武蔵野六中
5位 59.57小平一中
6位 61.03府中一中
 55.93江東区深川五中
タイムレース【東部】 9組
1位 56.29明星中
2位 58.48調布神代中
3位 59.67三鷹七中
4位 59.89昭島多摩辺中
 55.59江東区深川六中
 57.85足立区千寿桜堤中
 DSQ立川国際中
決勝【西部】
1位 1.53 小林 みおん(2) 八王子恩方中
2位 1.50 増田 愛奈(3) 多摩諏訪中
3位 1.47 榛葉 結愛(3) あきる野五日市中
4位 1.41 佐藤 琳音(3) 青梅霞台中
5位 1.41 松崎 桃花(3) 落合中
6位 1.38 宮沢 真花(2) 日野三沢中
7位 1.38 後藤 穂乃禾(3) 八王子二中
8位 1.35 小野 心寧(2) 福生二中
9位 1.35 押田 心寧(2) 町田つくし野中
10位 1.30 石井 陽咲(2) 日野三沢中
10位 1.30 浅見 陽彩(3) 日野大坂上中
10位 1.30 武居 瑞希(2) 八王子六中
13位 1.30 長島 優香(3) 八王子みなみ野中
14位 1.30 黒沢 マリーアイシャ(3) 八王子恩方中
14位 1.30 工藤 梨音(3) 多摩鶴牧中
14位 1.30 菅原 夏緒(3) 多摩和田中
14位 1.30 土田 優月(3) 落合中
14位 1.30 吉村 蕗枝(3) 日野二中
19位 1.25 金子 朋希(3) 青梅霞台中
19位 1.25 向野 陽菜(3) 日野大坂上中
21位 1.25 根本 琳(2) 町田忠生中
22位 1.25 小嶋 美咲(2) 八王子楢原中
23位 1.25 小西 夢彩(3) 多摩鶴牧中
24位 1.20 梅山 紫帆(2) 町田二中
24位 1.20 ウェスマン グレース美海(2) 八王子浅川中
24位 1.20 埴渕 未来(2) 八王子宮上中
24位 1.20 山本 陽花(2) 日野二中
24位 1.20 山腰 乃愛(2) あきる野西中
24位 1.20 立山 侑佳(1) 福生一中
30位 1.20 渋谷 陽真(2) 町田二中
30位 1.20 梅沢 琴羽(3) 八王子六中
30位 1.20 成沢 楓(3) 日野四中
33位 1.20 関根 夕莞(2) 八王子由井中
33位 1.20 岩崎 あい(3) 八王子五中
 DNS 板垣 うた(1) 飛鳥
 NM 佐藤 瑠迦(2) 八王子浅川中
 DNS 佐藤 蒼己(3) 松涛
 DNS 小倉 繍花(3) 町田つくし野中
 NM 小林 美月(3) 八王子川口中
 DNS 山口 柚果(2) 福生二中
 DNS 山形 みらん(3) 八王子一中
 NM 岡田 侑奈(2) 町田南中
 NM 岩崎 未悠(3) 多摩大聖ケ丘中
 NM 平 響(2) 八王子みなみ野中
 NM 服部 百世(3) 新宿西戸山
 DNS 柏井 恵美(3) 赤羽岩渕
 NM 根本 桜空(3) 八王子川口中
 NM 永友 心悠(2) 八王子五中
 NM 矢島 帆華(3) 町田忠生中
 DNS 篠田 莉帆(3) 八王子一中
 NM 船山 朋夏(2) 日野一中
 NM 若山 真帆(2) 多摩和田中
 NM 須田 実芽(2) 日野一中
 NM 飯田 天(2) 福生一中
決勝【東部】
1位 1.53 石川 莉亜(3) 府中六中
2位 1.50 島田 萌衣(3) 昭島拝島中
3位 1.44 柴田 理子(2) 小平四中
4位 1.35 栗原 歌(3) 武蔵野四中
5位 1.30 峯岸 結菜(2) 清瀬三中
6位 1.30 小杉 奈緒(2) 西東京田無一中
7位 1.30 森 瑠碧(3) 調布三中
8位 1.30 高橋 桃夏(3) 府中三中
9位 1.25 黒川 陽菜(3) 清瀬三中
9位 1.25 真杉 七海(2) 東村山七中
9位 1.25 佐々木 奏(2) 武蔵野二中
9位 1.25 大西 真歩(3) 小平四中
9位 1.25 松本 美優(2) 東村山二中
14位 1.25 神部 玲菜(3) 府中四中
14位 1.25 曽根川 月乃(2) 昭島瑞雲中
16位 1.25 杉本 衿佳(3) 桐朋女中
17位 1.25 安田 愛梨(3) 武蔵野二中
17位 1.25 中村 樹里(2) 府中八中
19位 1.20 福森 結梨(2) 昭島拝島中
19位 1.20 関根 夕夏(3) 武蔵村山一中
21位 1.20 柳瀬 そら(3) 昭島瑞雲中
21位 1.20 久津川 理乃(3) 桐朋女中
21位 1.20 千葉 一花(2) 小平二中
21位 1.20 山崎 日桜里(2) 小平二中
21位 1.20 末武 夏実(2) 府中二中
 NM 井上 妃花(2) 寺島
 1.47 川合 由希子(2) 寺島
 1.44 沓掛 綾音(3) 深川五
 1.41 田中 葵心(2) 矢口
 1.30 谷口 璃央(2) 大森十
 1.20 吉野 心春(3) 大森十
 1.20 武田 樹夏(2) 日野学園
 1.20 高橋 舞花(2) 葛飾区立石中
 NM 佐々木 蓮(1) 立川八中
 NM 佐藤 美結菜(2) 西東京田無四中
 NM 加藤 悠生(2) 深川五
 NM 塩田 椛心(2) 矢口
 NM 小林 純美令(2) 日野学園
 NM 尾嵜 梨里(2) 府中四中
 NM 尾添 百夏(3) 府中六中
 DNS 川原 千奈(2) 武蔵野四中
 NM 川口 梨里花(2) 西東京田無四中
 NM 杉山 由真(3) 深川一
 DNS 松岡 希羅(3) 東大和三中
 NM 笠井 みちる(1) 深川一
 NM 門田 来海(2) 東村山七中
決勝【西部】
1位 4.85 (-0.2) 近藤 亜香里(3) あきる野御堂中
2位 4.82 (0.4) 内田 莉緒(3) 町田堺中
3位 4.69 (0.3) 大峯 璃桜(2) 青梅霞台中
4位 4.67 (0.1) カングリヤン マリア(2) 八王子宮上中
5位 4.66 (0.9) 井上 可蓮(3) 八王子四中
6位 4.58 (1.2) 堀口 美空(3) 青梅西中
7位 4.53 (-0.4) 久保 紡(3) 八王子六中
8位 4.51 (0.9) 渡辺 玲花(2) あきる野西中
9位 4.50 (0.4) 岡田 奈菜子(2) 多摩鶴牧中
10位 4.50 (-0.1) 佐藤 樹里(3) 八王子二中
11位 4.49 (0.2) 谷藤 朱華里(2) 青梅霞台中
12位 4.48 (0.5) 横山 莉子(2) 日野三沢中
13位 4.42 (0.2) 小俣 貴代奈(3) 日野四中
14位 4.39 (0.8) 佐藤 ひなた(2) 町田南成瀬中
15位 4.36 (0.2) 斎藤 春奈(3) 青梅吹上中
16位 4.33 (-0.1) 佐藤 梨奈(3) 町田つくし野中
17位 4.32 (0.3) 鈴木 陽向(3) 八王子一中
18位 4.32 (-0.4) 二畠 陽茉(2) あきる野御堂中
19位 4.29 (0.6) 中村 美晴(3) 八王子由井中
20位 4.27 (-0.2) 藤野 結葵(3) 町田薬師中
21位 4.26 (1.4) 岡本 雪乃(3) 八王子恩方中
22位 4.26 (-0.4) 坪井 舞香(3) 都南多摩中等中
23位 4.25 (-0.4) 橋本 明日菜(3) 落合中
24位 4.15 (0.8) 青田 真拓(2) 町田南成瀬中
25位 4.14 (0.4) 木村 優心(3) あきる野東中
26位 4.14 (-0.4) 加藤 ゆう(2) あきる野東中
27位 4.10 (0.2) 川村 琴美(3) 日野四中
28位 4.10 (0.6) 三島 萩乃(3) 八王子別所中
29位 4.09 (1.1) 小川 留奈(2) 八王子二中
30位 4.08 (0.0) 塚田 梓夏(2) 八王子椚田中
31位 4.08 (-0.1) 平野 ゆず(3) 八王子横山中
32位 4.08 (-1.2) 島元 夏希(3) 八王子七国中
33位 4.07 (0.0) 原嶋 咲良(3) 青梅吹上中
34位 4.03 (0.4) 小椋 愛理(3) 日野七生中
35位 4.01 (0.0) 上山 愛珠(3) 落合中
36位 4.01 (0.2) 島津 有愛(3) 町田金井中
37位 3.98 (0.4) 熊野 詞(2) 八王子恩方中
38位 3.97 (-0.2) 西出 葉音(2) 八王子由井中
39位 3.97 (-0.4) 佐藤 琴音(3) 八王子横山中
40位 3.96 (0.4) 樋浦 加恋(2) 八王子城山中
41位 3.95 (-1.4) 河津 郁花(3) 八王子宮上中
42位 3.95 (-0.4) 豊田 睦生(3) 八王子六中
43位 3.94 (0.0) 中山 めい(3) 町田つくし野中
44位 3.93 (-0.1) 加藤 里紗(2) 町田南大谷中
45位 3.92 (0.8) 池田 識香(2) 八王子五中
46位 3.91 (0.4) 篠 愛美(3) 日野大坂上中
47位 3.91 (0.3) 高橋 伊央莉(3) 八王子浅川中
48位 3.91 (-0.1) 林 舞衣子(2) 八王子椚田中
49位 3.90 (-1.9) 吉田 心優(2) 町田忠生中
50位 3.90 (0.4) 梅田 葉月(2) 青梅三中
51位 3.88 (-0.9) 石川 ひなか(3) 八王子みなみ野中
52位 3.88 (0.4) 松本 素和奈(3) 日野二中
53位 3.86 (0.0) 川崎 心(2) 町田一中
54位 3.86 (0.0) 外川 あすか(2) 稲城二中
55位 3.85 (-0.8) 鈴木 亜里紗(3) 八王子七国中
56位 3.85 (0.6) 望月 咲良(2) 町田金井中
57位 3.84 (-0.8) 上野 真優(2) 日野二中
58位 3.84 (-0.3) 寺島 琉莉(3) 福生二中
59位 3.84 (-0.2) 西田 優奈(3) 稲城五中
60位 3.78 (-0.8) 田中 花(2) あきる野五日市中
61位 3.76 (-0.3) 大野 夏苺(2) 日の出大久野中
62位 3.76 (0.9) 小沢 莉(3) 日野一中
63位 3.76 (0.4) 福永 つぐみ(2) 都南多摩中等中
64位 3.72 (0.8) 朝倉 朱(3) 日野三沢中
65位 3.71 (0.4) 山崎 咲空(2) 桜美林中
66位 3.67 (0.9) 嶋田 音々華(3) 青梅二中
67位 3.66 (0.7) 小林 沙月(2) 町田堺中
68位 3.65 (-1.6) 原嶋 琉美奈(2) 泉中
69位 3.64 (0.1) 松山 莉子(2) 八王子中山中
70位 3.64 (-1.1) 浜中 希衣(2) 日の出大久野中
71位 3.64 (0.9) 柳川 瑠里(2) 福生一中
72位 3.61 (0.1) 高橋 花菜(3) 羽村一中
73位 3.57 (1.0) 加藤 あいり(2) 町田二中
74位 3.56 (0.2) 井手 七海(2) 八王子五中
75位 3.55 (-0.1) 阿部 そら(2) 八王子一中
76位 3.51 (0.8) 川井 玲奈(3) 明中八王子中
77位 3.47 (0.2) 宇田川 友梨奈(2) 泉中
78位 3.43 (0.3) 松井 紀実佳(3) 八王子みなみ野中
79位 3.43 (-0.8) 西 彩那(2) 町田小山中
80位 3.43 (0.1) 木田 望結(3) 日野大坂上中
81位 3.40 (0.0) 藤田 愛果(2) 多摩中
82位 3.38 (-0.5) 福田 彩乃(2) 羽村一中
83位 3.38 (0.1) 日野 鈴子(3) 八王子浅川中
84位 3.37 (0.0) 鈴鹿 楓(2) 町田忠生中
85位 3.33 (0.3) 八巻 瑠奈(3) 大妻多摩中
86位 3.23 (0.7) 小林 真千(2) 多摩中
87位 3.21 (-0.3) 山本 ありす(2) 稲城五中
88位 3.02 (-0.2) 高田 美空(2) 青梅三中
89位 2.82 (0.5) 相坂 優奈(3) 大妻多摩中
90位 2.79 (-1.5) 富永 莉菜(2) 明中八王子中
 DNS 中村 結愛(3) 桧原中
 DNS 山崎 菜々花(2) 八王子楢原中
 DNS 山下 佳子(2) 桧原中
 DNS 小関 優衣(2) 多摩鶴牧中
 DNS 小野 由衣(3) 青梅二中
 DNS 宮田 怜実(2) 稲城二中
 DNS 中山 芽玲(2) 町田小山中
 2.70 (0.4) 鈴木 葉月(2) 松沢
 3.16 (0.0) 黒原 光彩(2) 松沢
 3.59 (0.5) 黒石 友璃絢(3) 赤羽岩渕
 3.78 (-2.4) 名子 あおい(2) 東山
 3.86 (0.0) 金光 唯衣(2) 松涛
 3.99 (-0.6) 松岡 侑和(3) 新宿西戸山
 4.10 (0.9) 佐藤 蒼己(3) 松涛
 4.15 (0.7) 揚妻 菜々子(3) 飛鳥
 4.20 (0.2) 竹田 彩り奈(3) 滝野川紅葉
 DNS 島尻 ありす(2) あきる野西中
 NM 平須賀 安奈(2) 赤羽岩渕
 NM 樋口 茉実(3) 日野七生中
 DNS 狩野 愛依(3) 八王子いずみの森義務教育学校
 DNS 秋元 美香(3) 八王子楢原中
 DNS 竹内 奈々穂(2) 八王子別所中
 DNS 細野 寧音(3) 福生二中
 DNS 西山 咲花(3) 日野一中
 DNS 西野 愛奈(2) 福生一中
 NM 谷奥 碧(2) 八王子中山中
 DNS 酒井 友希乃(3) あきる野五日市中
 4.24 (-0.5) 増本 香穂(2) 原宿外苑
 4.73 (0.8) 佐藤 菜央(3) 世田谷桜丘
 4.35 (1.7) 藤田 佳恵(3) 中瀬
 4.32 (0.2) 渡辺 真央(2) 新宿西戸山
 4.26 (0.6) 村本 望羽(2) 中瀬
決勝【東部】
1位 4.91 (0.0) 山下 涼葉(2) 三鷹中等中
2位 4.58 (0.6) 喜多 恵理奈(3) 立川二中
3位 4.54 (0.5) 中薗 このみ(3) 三鷹中等中
4位 4.54 (1.1) 金山 百合海(2) 狛江二中
5位 4.52 (0.5) 小針 瑚奈紬(2) 調布五中
6位 4.42 (0.5) 宮沢 珠奈(2) 小平二中
7位 4.40 (0.8) 谷村 美咲(3) 府中三中
8位 4.32 (1.3) 清水 楓奈(3) 府中三中
9位 4.31 (0.6) 広田 理紗(2) 調布三中
10位 4.28 (-0.2) 大場 もえ(2) 桐朋女中
11位 4.24 (0.0) 川田 紫乃(2) 西東京田無一中
12位 4.19 (0.1) 新井 百愛(3) 武蔵村山一中
13位 4.19 (0.4) 稲田 明恵(3) 桐朋女中
14位 4.17 (1.6) 野間 芽実(2) 府中八中
15位 4.13 (0.4) 塩川 乃蘭(2) 武蔵野二中
16位 4.12 (0.4) 中沢 琉璃(2) 三鷹四中
17位 4.10 (0.0) 北野 華凛(3) 三鷹一中
18位 4.08 (-0.4) 篠 優香里(3) 府中八中
19位 4.07 (0.4) 人長 風緋(2) 立川三中
20位 4.07 (0.2) 石川 莉亜(3) 府中六中
21位 4.05 (1.1) 大兼久 歩実(3) 立川二中
22位 4.04 (1.5) 鮎川 桃佳(3) 調布三中
23位 4.01 (0.4) 小牧 史佳(2) 府中四中
24位 4.00 (0.5) 佐久間 美琴(2) 昭島拝島中
25位 3.99 (0.8) 岩崎 莉央(2) 府中一中
26位 3.99 (1.1) 島田 萌衣(3) 昭島拝島中
27位 3.99 (0.2) 石川 優里奈(2) 西東京田無四中
28位 3.97 (1.1) 苅山 未奈(3) 三鷹二中
29位 3.95 (1.0) 中村 萌衣(3) 調布七中
30位 3.95 (0.6) 遠藤 彩(3) 小平四中
31位 3.90 (0.4) 酒詰 奈那(3) 国分寺四中
32位 3.89 (0.0) 小川 陽菜乃(3) 調布七中
33位 3.89 (0.8) 稲野辺 汐音(2) 府中二中
34位 3.88 (0.5) 横山 紗奈(2) 調布五中
35位 3.87 (0.9) 星井 真穂子(3) 小平二中
36位 3.85 (-0.1) 斎藤 弥生(3) 府中二中
37位 3.84 (0.3) 下井 梨世(2) 都武蔵高附中
38位 3.84 (0.1) 伊藤 美和(3) 立川六中
39位 3.83 (0.0) 野坂 結希(3) 成蹊中
40位 3.77 (1.3) 佐野 リン心愛(2) 立川五中
41位 3.75 (1.3) 宮川 美咲(2) 昭島多摩辺中
42位 3.75 (0.3) 本永 朱花(2) 西東京田無四中
43位 3.75 (-0.2) 安原 由珠(2) 昭島瑞雲中
44位 3.73 (-0.3) 松本 優衣珈(3) 国分寺四中
45位 3.67 (1.0) 桜井 美海(3) 三鷹五中
46位 3.65 (0.2) 安田 夢優(3) 東大和四中
47位 3.65 (1.1) 山野辺 彩奈(3) 調布神代中
48位 3.62 (0.5) 山本 カイラ(3) 調布神代中
49位 3.62 (-0.2) 青木 優花(2) 東大和三中
50位 3.61 (1.1) 山下 紋芽(2) 三鷹一中
51位 3.55 (0.8) 伊藤 来南(2) 東村山七中
52位 3.53 (1.1) 森田 真由子(3) 東村山一中
53位 3.53 (0.7) 久保田 聖可(3) 久留米中
54位 3.51 (0.1) 臼井 乃々香(2) 昭島多摩辺中
55位 3.50 (0.6) 斎藤 花(2) 立川九中
55位 3.50 (0.1) 原田 雛(2) 立川五中
57位 3.44 (0.9) 進藤 咲音(3) 立川国際中
58位 3.43 (0.2) 高橋 知沙(2) 清瀬二中
59位 3.43 (0.4) 清水 茉希(2) 武蔵村山一中
60位 3.38 (1.0) 鶴田 希(2) 武蔵野二中
61位 3.34 (1.0) 小林 穂南(3) 府中四中
62位 3.32 (0.3) 森 愛実(2) 成蹊中
63位 3.31 (0.7) 牛久 実夢(3) 立川一中
64位 3.31 (-0.1) 町田 瑞樹(3) 武蔵野四中
65位 3.29 (0.6) 中沢 苺々(2) 小平一中
66位 3.26 (1.5) 小川 七海(3) 小平花小金井南中
67位 3.25 (0.8) 佐渡 桃夏(3) 西東京ひばりが丘中
68位 3.25 (0.7) 皆見 茉優(3) 小平花小金井南中
69位 3.21 (1.2) 菅野 由宇(3) 久留米中
70位 3.20 (0.5) 東 千愛(3) 立川六中
71位 3.18 (0.2) 中島 玲佳(2) 武蔵野大学中
72位 3.18 (1.1) 塚崎 陽麗(2) 清瀬二中
73位 3.17 (1.3) 佐藤 寧(2) 西東京ひばりが丘中
74位 3.11 (0.6) 土井 菜緒(2) 武蔵野六中
75位 3.09 (0.5) 川合 文乃(2) 東大和四中
76位 3.06 (1.4) 東 夏凛(2) 武蔵野四中
77位 3.04 (1.1) 石阪 つぐみ(2) 立川国際中
78位 2.86 (0.9) 安藤 舞華(2) 西東京田無一中
79位 2.82 (0.3) 佐藤 里南(2) 小平一中
80位 2.72 (0.6) 酒井 希良来(2) 立川三中
 3.39 (0.9) 大島 凪葉(3) 荏原一
 4.20 (1.0) 藤本 香穂(2) 深川一
 4.14 (0.6) 伊藤 楓莉(3) 二之江
 4.05 (0.4) 伊藤 愛理(3) 足立十四
 4.01 (0.9) 西居 愛紗(2) 大森七
 3.88 (-0.1) 小俣 芽椰(2) 大森七
 3.75 (0.0) 松村 さくら(3) 二之江
 3.72 (-0.1) 茂木 夏穂(3) 南千住二
 3.69 (0.5) 西牟田 楓(2) 八潮学園
 3.66 (1.0) 深井 愛子(2) 足立十四
 3.62 (0.3) 大塚 海鈴(3) 足立区立千寿桜堤中
 3.59 (-0.5) 川本 愛莉(2) 深川五
 3.57 (0.8) 佐藤 泉芙(2) 足立区立千寿桜堤中
 3.50 (0.1) 千葉 祢寧(2) 深川一
 3.50 (0.2) 藤崎 紗永(3) 南千住二
 DNS 鳴井 咲姫(3) 東大和二中
 DNS 高山 友佳(3) 三鷹二中
 DNS 鈴木 詩花(2) 小金井南中
 DNS 米内 花梨(2) 立川九中
 DNS 笠井 紗羽(3) 小平三中
 DNS 石井 優陽(3) 武蔵野東中
 NM 安斎 美音(2) 葛飾区立石中
 DNS 天野 瑠七(2) 小平四中
 DNS 地蔵 凛(3) 東村山一中
 DNS 吉田 奏(3) 武蔵野東中
 2.64 (-0.3) 林 良夏(2) 大森十
 3.19 (0.4) 白石 結菜(2) 八潮学園
 3.28 (0.0) 川島 遥夏(2) 葛飾区立石中
 3.39 (1.3) 南木 香江奈(2) 大森十
 4.50 (1.4) 川合 由希子(2) 寺島
決勝【西部】
1位 11.95 福士 諒(2) 八王子二中
2位 11.71 新津 杏莉(3) 八王子横山中
3位 10.36 高井 陽菜乃(3) 八王子二中
4位 9.59 馬場 亜季(3) あきる野西中
5位 9.58 内田 ひかり(2) あきる野東中
6位 9.28 辻内 新菜(3) 町田南中
7位 9.22 小林 貴緒子(3) あきる野五日市中
8位 8.62 松本 愛桜(2) 八王子恩方中
9位 8.50 藤本 優月(3) 町田つくし野中
10位 8.49 熊谷 奏(2) 日野三沢中
11位 8.29 白井 優奈(2) 青梅三中
12位 8.10 小俣 柚月(3) 八王子恩方中
13位 8.10 森田 萌寧(3) 青梅吹上中
14位 8.09 加藤 里紗(2) 町田南大谷中
15位 8.06 鈴木 茉由(2) あきる野西中
16位 8.03 河村 咲来(3) 青梅二中
17位 8.01 今村 千桜(3) 八王子学園中
18位 8.00 加藤 海音(3) 明中八王子中
19位 7.98 田中 万玲子(2) 玉川学園中
20位 7.98 市川 千晴(2) あきる野御堂中
21位 7.59 梅田 紗季(2) 青梅三中
22位 6.99 尹 誌彗(3) 町田小山中
23位 6.95 比留間 楓音(2) 八王子長房中
24位 6.90 杉山田 優奈(3) 都南多摩中等中
25位 6.77 向野 陽菜(3) 日野大坂上中
26位 6.66 尾又 ひとみ(2) 八王子楢原中
27位 6.59 宮本 果苗(3) 羽村一中
28位 6.59 高橋 美和(3) 八王子楢原中
29位 6.49 福田 彩乃(2) 羽村一中
30位 6.49 鯉沼 友菜(2) 福生二中
31位 6.39 清水 千花(2) 日野一中
32位 6.11 北里 愛佳(2) 八王子横山中
33位 6.06 中下 緋音(2) 日野一中
34位 6.04 久保田 瑞稀(3) 青梅二中
35位 6.03 酒井 瑠愛(2) 福生二中
36位 6.01 常岡 理乃(2) あきる野東中
37位 5.77 浅井 雅美(2) 町田南成瀬中
38位 5.71 加川 結月(2) 町田南成瀬中
39位 5.68 野崎 香凛(2) あきる野御堂中
40位 5.57 影山 瑠空(3) 青梅霞台中
41位 5.53 野口 嬉与(2) 多摩諏訪中
42位 5.38 伊東 ほのか(2) 八王子五中
43位 5.37 大牧 歩愛(3) 八王子七国中
44位 5.25 松本 珠樹(2) 八王子長房中
45位 5.11 細屋 陽由(2) 青梅霞台中
46位 5.10 柳川 怜愛(2) 瑞穂中
47位 5.04 佐々木 瑚々菜(2) 瑞穂中
48位 5.03 樋口 若花(3) 八王子六中
49位 4.83 イ ウンヨン(3) 八王子七国中
50位 4.55 堀口 実日子(2) 日野二中
 DNS 山形 みらん(3) 八王子一中
 DNS 阿部 泉(3) 多摩和田中
 DNS 竹森 風薫(3) 明中八王子中
 NM 田中 雅子(3) 松涛
 DNS 池亀 優梨(3) 多摩和田中
 DNS 水越 文(3) 八王子一中
 DNS 栗山 葵(3) 町田小山中
 5.99 足立 ひなた(2) 中瀬
 7.41 富田 玲菜(3) 赤羽岩渕
 7.55 服部 桃子(3) 新宿西戸山
 8.19 柏井 恵美(3) 赤羽岩渕
 8.27 網谷 怜愛(3) 新宿西戸山
決勝【東部】
1位 11.52 関 杏奈(3) 調布三中
2位 10.87 米川 佳里奈(3) 三鷹二中
3位 10.25 小川 美羽(3) 府中三中
4位 8.74 永田 智聖(3) 府中六中
5位 8.51 滝沢 飛鳥(3) 昭島瑞雲中
6位 8.21 中越 菜月(3) 立川二中
7位 7.99 高牟礼 友珠(3) 東大和二中
8位 7.93 芦沢 仁香(2) 小平四中
9位 7.91 高山 友佳(3) 三鷹二中
10位 7.87 土田 花(3) 武蔵村山一中
11位 7.78 森田 紗彩(3) 府中八中
12位 7.76 高橋 杏奈(3) 昭島拝島中
13位 7.71 田口 雪菜(3) 府中三中
14位 7.54 遠畑 碧(3) 小平二中
15位 7.32 堀 香凛(3) 府中六中
16位 7.31 井上 柚蘭(3) 立川二中
17位 7.24 塚島 優子(3) 小平四中
18位 6.92 工藤 海寿寿(3) 桐朋女中
19位 6.86 加藤 朱莉(3) 東大和三中
20位 6.40 阿部 柚実(2) 府中二中
21位 6.38 沢井 沙奈(3) 昭島福島中
22位 6.37 高桑 琴羽(3) 武蔵村山一中
23位 6.32 高岡 奈央(2) 西東京田無一中
24位 6.29 土江 華(2) 昭島瑞雲中
25位 6.29 小川 愛莉(3) 東村山一中
26位 6.03 岩部 香乃(2) 武蔵野二中
27位 5.89 下垣内 柚香(2) 清瀬二中
28位 5.87 大石 るな(2) 昭島拝島中
29位 5.78 西垣 文姫(3) 立川国際中
30位 5.72 小谷 莉子(3) 成蹊中
31位 5.47 小野塚 未森(2) 西東京田無四中
32位 5.37 小松原 里桜(2) 武蔵野大学中
33位 5.27 泉田 和杏(3) 成蹊中
34位 4.84 山川 真緒(3) 立川六中
35位 4.76 成田 絢音(3) 立川六中
36位 4.66 栃沢 莉子(3) 東村山一中
 DNS 青木 樹夏(2) 昭島清泉中
 9.86 比留間 琴奈(3) 八潮学園
 8.95 奈良 穂花(3) 足立十四
 7.77 星野 実夢(3) 深川五
 7.73 藤沼 里緒(3) 小岩五
 7.16 平塚 美羽(3) 大森十
 6.77 菅 花野(2) 深川一
 6.73 杉浦 由梨(3) 足立区立千寿桜堤中
 6.68 坪根 美空(3) 足立十四
 DNS 倉橋 千花(3) 武蔵野六中
 DNS 小杉 奈緒(2) 西東京田無一中
 NM 手嶋 ことは(3) 昭島多摩辺中
 DNS 松尾 美優(2) 西東京田無四中
 DNS 谷津 栞(2) 昭島多摩辺中
 DNS 谷端 優那(2) 小平二中
 DNS 酒井 希空(2) 東村山七中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.57(0.0) タイムレース【西部】 23組
        大塚 生望(2) 八王子浅川中
2位 11.68(1.7) タイムレース【東部】 6組
        保坂 陽太(2) 武蔵村山一中
3位 11.90(0.5) タイムレース【西部】 20組
        荒田 大将(2) 八王子椚田中
4位 11.94(1.7) タイムレース【西部】 12組
        八巻 陽(2) 日野三沢中
5位 11.96(0.4) タイムレース【西部】 2組
        タン ジアン(2) 日野三沢中
5位 11.96(0.9) タイムレース【東部】 21組
        イルマス 琉生(2) 足立区立千寿桜堤中
7位 11.97(0.4) タイムレース【東部】 23組
        内藤 健太(2) 桐朋中
8位 12.03(1.3) タイムレース【西部】 10組
        小東 孝徳(2) 穎明館中
8位 12.03(-0.8) タイムレース【東部】 3組
        近藤 大裕(2) 調布五中
10位 12.04(0.0) タイムレース【東部】 15組
        油井 陸道(2) 小平一中
11位 12.09(-0.2) タイムレース【東部】 12組
        松井 太佑(2) 成蹊中
12位 12.12(-0.2) タイムレース【東部】 20組
        村田 一馬(2) 早稲田実業中
13位 12.13(1.3) タイムレース【西部】 10組
        宮木 柊弥(2) 八王子一中
13位 12.13(1.7) タイムレース【東部】 6組
        原 虎太朗(2) 東京学芸大附中
15位 12.14(1.5) タイムレース【東部】 5組
        牧野 央典(2) 中大附中
16位 12.15(-0.3) タイムレース【西部】 21組
        高橋 俐玖(2) 八王子恩方中
17位 12.16(0.3) タイムレース【東部】 22組
        高橋 蓮(2) 足立十四
18位 12.17(-1.0) タイムレース【東部】 4組
        森山 大河(2) 武蔵野大学中
19位 12.19(0.9) タイムレース【西部】 11組
        大谷 晟也(2) 八王子一中
19位 12.19(-0.2) タイムレース【西部】 14組
        平岩 虎之助(2) 世田谷桜丘
21位 12.20(-0.2) タイムレース【東部】 2組
        達川 凌央(2) 立川三中
22位 12.22(-1.4) タイムレース【東部】 8組
        田中 蒼梧(2) 調布神代中
23位 12.23(0.0) タイムレース【東部】 7組
        市川 優空(2) 清瀬五中
24位 12.25(-1.4) タイムレース【東部】 8組
        小林 颯(2) 早稲田実業中
25位 12.26(0.2) タイムレース【西部】 13組
        砂川 響介(2) 日野二中
26位 12.30(-1.6) タイムレース【東部】 16組
        見竹 功(2) 調布三中
26位 12.30(1.5) タイムレース【東部】 5組
        守本 蓮琉(2) 六郷
28位 12.31(-0.4) タイムレース【西部】 19組
        時久 達也(2) 八王子学園中
29位 12.32(0.1) タイムレース【東部】 19組
        佐藤 優太(2) 小平三中
30位 12.33(0.5) タイムレース【西部】 18組
        山口 耕達(2) 青梅新町中
31位 12.38(-0.3) タイムレース【東部】 14組
        渡辺 真人(2) 明星中
32位 12.40(0.3) タイムレース【西部】 16組
        福井 一惺(2) 都市大附
33位 12.42(0.5) タイムレース【西部】 9組
        伊沢 陸(2) 稲城五中
34位 12.43(-0.4) タイムレース【西部】 7組
        栗原 晋作(2) 明中八王子中
35位 12.44(-1.1) タイムレース【西部】 4組
        黒田 晴翔(2) 松沢
36位 12.45(1.5) タイムレース【東部】 18組
        牧野 陽希(2) 麹町
36位 12.45(0.4) タイムレース【西部】 2組
        柳井 翔友(2) 町田南中
36位 12.45(1.7) タイムレース【西部】 12組
        土方 煌(2) 町田忠生中
39位 12.47(0.0) タイムレース【西部】 17組
        藤野 陸貴(2) 青梅西中
39位 12.47(-0.8) タイムレース【西部】 3組
        佐藤 皐(2) 町田南大谷中
41位 12.48(0.5) タイムレース【西部】 9組
        真島 悠吾(2) 日野大坂上中
42位 12.51(-0.5) タイムレース【西部】 5組
        深田 幸汰(2) 八王子七中
43位 12.55(-0.1) タイムレース【東部】 13組
        山田 陽翔(2) 立川五中
43位 12.55(-1.0) タイムレース【東部】 1組
        竹下 優仁(2) 立川五中
43位 12.55(0.0) タイムレース【西部】 1組
        羽田野 秀真(2) 練馬
43位 12.55(0.3) タイムレース【東部】 22組
        小林 悠人(2) 府中三中
47位 12.56(-1.0) タイムレース【東部】 4組
        岡野 拓郎(2) 深川六
48位 12.57(-0.4) タイムレース【東部】 9組
        千場 裕希(2) 足立十四
49位 12.58(-1.1) タイムレース【西部】 4組
        樋川 大知(2) 町田忠生中
50位 12.59(-0.2) タイムレース【西部】 14組
        小林 駿之介(2) 八王子二中
50位 12.59(0.9) タイムレース【西部】 11組
        西沢 琥太朗(2) 八王子別所中
50位 12.59(-0.3) タイムレース【東部】 14組
        山崎 優太(2) 昭島瑞雲中
53位 12.62(-1.0) タイムレース【西部】 6組
        篠原 颯太(2) 八王子楢原中
53位 12.62(-1.6) タイムレース【東部】 16組
        高木 颯士(2) 国分寺四中
53位 12.62(-1.2) タイムレース【東部】 11組
        井上 裕太(2) 府中九中
53位 12.62(-0.2) タイムレース【東部】 12組
        山本 星瑠(2) 大森八
53位 12.62(-1.0) タイムレース【西部】 6組
        長沢 佑樹(2) 練馬区中村中
58位 12.63(0.3) タイムレース【西部】 16組
        小林 史翔(2) 中瀬
59位 12.65(-0.3) タイムレース【東部】 14組
        松浦 良介(2) 国分寺一中
60位 12.67(1.5) タイムレース【東部】 18組
        藤井 隼斗(2) 調布三中
61位 12.68(0.6) タイムレース【西部】 22組
        内野 桃真(2) 福生二中
62位 12.69(-1.3) タイムレース【東部】 10組
        浅野 朱人(2) 深川五
63位 12.70(-0.2) タイムレース【東部】 20組
        見上 潤之佑(2) 東大和一中
63位 12.70(-0.8) タイムレース【東部】 3組
        横内 快成(2) 深川五
65位 12.71(0.5) タイムレース【西部】 20組
        志賀 柚月(2) 日大三中
65位 12.71(0.9) タイムレース【東部】 21組
        熊木 響(2) 葛飾区立石中
65位 12.71(0.9) タイムレース【東部】 21組
        根本 琉生(2) 立川二中
68位 12.72(0.9) タイムレース【西部】 11組
        松嶋 天斗(2) 八王子打越中
69位 12.73(0.5) タイムレース【西部】 18組
        老沼 星波(2) 町田山崎中
69位 12.73(0.5) タイムレース【西部】 9組
        加納 空(2) 新宿落合
71位 12.74(1.3) タイムレース【西部】 10組
        藤沢 直己(2) 都南多摩中等中
71位 12.74(0.6) タイムレース【西部】 22組
        市川 善太郎(2) 町田一中
73位 12.75(-0.9) タイムレース【東部】 17組
        佐川 拳志朗(2) 小平六中
73位 12.75(0.4) タイムレース【東部】 23組
        長堀 友春(2) 調布五中
73位 12.75(0.0) タイムレース【東部】 15組
        山田 孟輝(2) 神田一橋
73位 12.75(-0.3) タイムレース【西部】 21組
        高橋 寛太郎(2) 八王子由木中
77位 12.76(-0.5) タイムレース【西部】 5組
        岩坪 那武(2) 多摩諏訪中
77位 12.76(0.0) タイムレース【東部】 7組
        金子 悠輝(2) 聖徳学園中
77位 12.76(0.5) タイムレース【西部】 20組
        浜崎 恒大(2) 八王子恩方中
77位 12.76(-0.5) タイムレース【西部】 5組
        松原 拓未(2) 八王子五中
77位 12.76(1.3) タイムレース【西部】 10組
        松田 一真(2) 町田小山中
82位 12.77(-1.2) タイムレース【西部】 8組
        渡辺 駆(2) 町田南成瀬中
82位 12.77(-0.8) タイムレース【西部】 3組
        吉村 成矢(2) 松涛
82位 12.77(1.7) タイムレース【西部】 12組
        中根 瑛翔(2) 羽村一中
85位 12.78(-0.4) タイムレース【西部】 19組
        熊谷 潤哉(2) 成城中
85位 12.78(-1.2) タイムレース【西部】 8組
        副島 晶(2) 青梅霞台中
87位 12.80(-0.2) タイムレース【東部】 2組
        荒井 世羅(2) 昭島福島中
88位 12.82(0.6) タイムレース【西部】 22組
        野呂 泰生(2) 八王子横山中
89位 12.83(-0.8) タイムレース【西部】 3組
        江上 皓星(2) 松沢
89位 12.83(-0.2) タイムレース【東部】 20組
        北田 優叶(2) 昭島清泉中
91位 12.84(1.5) タイムレース【東部】 18組
        細渕 希(2) 府中二中
91位 12.84(0.0) タイムレース【西部】 1組
        菊池 空(2) 羽村三中
93位 12.85(-1.1) タイムレース【西部】 4組
        結城 大斗(2) 明中八王子中
93位 12.85(-0.3) タイムレース【西部】 21組
        三栗 悠(2) 日野四中
95位 12.86(0.0) タイムレース【東部】 15組
        怒賀 雄太(2) 聖徳学園中
96位 12.87(0.4) タイムレース【西部】 15組
        甲田 青也(2) 町田二中
96位 12.87(-1.2) タイムレース【東部】 11組
        伴 隼人(2) 三鷹四中
98位 12.88(0.4) タイムレース【西部】 15組
        平本 悠真(2) 町田南中
98位 12.88(0.9) タイムレース【西部】 11組
        太田 洋輝(2) 志村一
100位 12.89(0.5) タイムレース【西部】 9組
        越野 奏良(2) 都南多摩中等中
100位 12.89(1.5) タイムレース【東部】 5組
        中沢 伶輔(2) 寺島
102位 12.90(-0.3) タイムレース【西部】 21組
        斎藤 蒼甫(2) 福生二中
102位 12.90(0.3) タイムレース【東部】 22組
        櫛下 航大(2) 東大和三中
104位 12.91(0.0) タイムレース【西部】 1組
        相良 翔大(2) 八王子浅川中
104位 12.91(-0.8) タイムレース【西部】 3組
        平田 優大(2) 町田つくし野中
104位 12.91(-0.2) タイムレース【西部】 14組
        岡田 憲(2) 上原
107位 12.92(-0.4) タイムレース【東部】 9組
        永井 海音(2) 伊興
107位 12.92(-0.2) タイムレース【東部】 2組
        熊木 琥太郎(2) 深川六
107位 12.92(-1.2) タイムレース【西部】 8組
        杉山 傑(2) 稲城六中
110位 12.93(0.9) タイムレース【西部】 11組
        室永 満天(2) 落合中
110位 12.93(1.5) タイムレース【東部】 5組
        大塚 元輝(2) 三鷹二中
112位 12.95(-0.1) タイムレース【東部】 13組
        高橋 琉(2) 六郷
112位 12.95(0.4) タイムレース【東部】 23組
        阿部 幸貴(2) 久留米中
114位 12.97(1.7) タイムレース【東部】 6組
        田中 颯人(2) 立川二中
114位 12.97(-1.0) タイムレース【東部】 1組
        吉沢 佳汰(2) 立川九中
114位 12.97(0.4) タイムレース【西部】 2組
        日野 雄大(2) 滝野川紅葉
114位 12.97(-1.2) タイムレース【東部】 11組
        奥沢 宅海(2) 三鷹五中
118位 12.98(0.0) タイムレース【東部】 7組
        羽野 遼太郎(2) 立川国際中
118位 12.98(-1.0) タイムレース【東部】 1組
        阿部 悠月(2) 伊興
118位 12.98(-1.0) タイムレース【東部】 4組
        吉田 郁斗(2) 東大和四中
118位 12.98(1.5) タイムレース【東部】 5組
        山本 陽貴(2) 東村山三中
118位 12.98(0.0) タイムレース【東部】 15組
        白石 颯太(2) 東村山三中
123位 12.99(0.4) タイムレース【西部】 15組
        倉本 旭(2) 日の出大久野中
123位 12.99(-0.4) タイムレース【東部】 9組
        成海 知摂(2) 府中八中
125位 13.00(0.4) タイムレース【西部】 2組
        杉山 晟大(2) 赤羽岩渕
126位 13.02(0.0) タイムレース【東部】 15組
        森 幸仁(2) 創価中
127位 13.06(-0.3) タイムレース【東部】 14組
        菊地 悠真(2) 西東京田無三中
128位 13.07(0.0) タイムレース【西部】 23組
        関野 瑛介(2) 日野大坂上中
128位 13.07(-0.4) タイムレース【西部】 19組
        村松 恭輔(2) 北町
128位 13.07(-0.2) タイムレース【東部】 12組
        古性 聡一朗(2) 都武蔵高附中
128位 13.07(-0.2) タイムレース【西部】 14組
        西 尊生(2) 都市大附
128位 13.07(0.0) タイムレース【西部】 23組
        三沢 煌月(2) 福生一中
133位 13.08(0.0) タイムレース【西部】 17組
        石垣 聡太(2) 町田山崎中
134位 13.09(0.9) タイムレース【東部】 21組
        渡部 時雨(2) 府中三中
135位 13.10(-0.1) タイムレース【東部】 13組
        松野 圭悟(2) 小平四中
135位 13.10(1.7) タイムレース【東部】 6組
        飛田 凌真(2) 調布神代中
135位 13.10(0.3) タイムレース【西部】 16組
        安部 健太朗(2) 成城中
135位 13.10(-0.4) タイムレース【東部】 9組
        吉野 翔太(2) 御徒町台東
135位 13.10(-0.4) タイムレース【西部】 7組
        大場 洋輝(2) 羽村一中
140位 13.12(1.7) タイムレース【東部】 6組
        渡辺 蓮(2) 府中四中
140位 13.12(-0.3) タイムレース【西部】 21組
        望月 奏良(2) 日野七生中
142位 13.13(-0.2) タイムレース【東部】 2組
        礒部 煌平(2) 東大和三中
142位 13.13(-1.6) タイムレース【東部】 16組
        内村 唯斗(2) 立川三中
142位 13.13(0.0) タイムレース【西部】 1組
        栄 凛空(2) あきる野御堂中
145位 13.14(-0.4) タイムレース【西部】 19組
        沢田 康太(2) 多摩聖ケ丘中
145位 13.14(-1.0) タイムレース【東部】 1組
        菊田 憂(2) 小平六中
145位 13.14(0.2) タイムレース【西部】 13組
        木瀬 怜(2) 八王子椚田中
145位 13.14(-1.0) タイムレース【東部】 4組
        井口 龍之介(2) 東大和一中
149位 13.15(-1.3) タイムレース【東部】 10組
        小貫 隼弥(2) 西東京田無三中
150位 13.16(0.2) タイムレース【西部】 13組
        辺泥 彬(2) 落合中
150位 13.16(-1.2) タイムレース【西部】 8組
        堀野 伊織(2) 八王子打越中
150位 13.16(-1.4) タイムレース【東部】 8組
        チャイルズ 春幾(2) 石川台
153位 13.17(0.0) タイムレース【東部】 7組
        荒井 悠(2) 三鷹五中
154位 13.18(0.5) タイムレース【西部】 18組
        横川 晃之心(2) 明大附中野中
154位 13.18(0.3) タイムレース【東部】 22組
        大堀 珠生(2) 明星中
156位 13.21(0.1) タイムレース【東部】 19組
        紺野 莉空冬(2) 東村山一中
157位 13.22(-1.0) タイムレース【西部】 6組
        松井 智輝(2) 多摩諏訪中
157位 13.22(0.2) タイムレース【西部】 13組
        小野 晴斗(2) 上原
157位 13.22(-0.4) タイムレース【西部】 19組
        柴田 倭徳(2) 町田南成瀬中
157位 13.22(-0.4) タイムレース【西部】 19組
        高岡 渚(2) 多摩青陵中
157位 13.22(0.5) タイムレース【西部】 9組
        神原 凛音(2) 日野二中
157位 13.22(0.4) タイムレース【東部】 23組
        三好 祐太(2) 武蔵野六中
163位 13.23(0.0) タイムレース【東部】 15組
        野島 琢人(2) 西東京田無一中
163位 13.23(0.0) タイムレース【西部】 17組
        高松 礼音(2) 泉中
163位 13.23(-1.2) タイムレース【西部】 8組
        本田 凛(2) 町田一中
166位 13.24(1.7) タイムレース【西部】 12組
        中込 凰雅(2) 八王子二中
166位 13.24(0.5) タイムレース【西部】 9組
        永松 望(2) 松涛
168位 13.25(-1.2) タイムレース【西部】 8組
        川野辺 広大(2) 日大三中
168位 13.25(0.1) タイムレース【東部】 19組
        今井 貴之(2) 国分寺三中
168位 13.25(-1.0) タイムレース【西部】 6組
        安楽 雄大(2) 八王子別所中
168位 13.25(-0.4) タイムレース【東部】 9組
        矢野 天(2) 東村山一中
172位 13.27(0.0) タイムレース【東部】 7組
        文原 成登(2) 御徒町台東
172位 13.27(-0.9) タイムレース【東部】 17組
        藤原 陽翔(2) 三鷹一中
174位 13.29(-0.9) タイムレース【東部】 17組
        西出 和真(2) 中大附中
174位 13.29(-1.3) タイムレース【東部】 10組
        黒木 凛太郎(2) 武蔵村山一中
174位 13.29(0.0) タイムレース【東部】 7組
        三浦 大和(2) 東京学芸大附中
177位 13.30(0.2) タイムレース【西部】 13組
        福永 櫂生(2) 町田つくし野中
177位 13.30(-0.4) タイムレース【西部】 7組
        井上 登輝生(2) 八王子学園中
179位 13.31(-0.2) タイムレース【東部】 12組
        渡部 祢央(2) 昭島瑞雲中
179位 13.31(-0.8) タイムレース【東部】 3組
        相沢 黎(2) 二之江
181位 13.32(-1.4) タイムレース【東部】 8組
        籠原 凛(2) 東大和四中
181位 13.32(0.6) タイムレース【西部】 22組
        内田 皓貴(2) 明大附中野中
181位 13.32(0.0) タイムレース【西部】 1組
        伊藤 駿(2) 八王子上柚木中
181位 13.32(-1.1) タイムレース【西部】 4組
        清水 恢里(2) 日野四中
185位 13.33(0.6) タイムレース【西部】 22組
        敷地 凰生(2) 町田南大谷中
186位 13.34(-1.0) タイムレース【西部】 6組
        伊崎 凌真(2) 八王子由木中
186位 13.34(0.4) タイムレース【東部】 23組
        芝 大風(2) 調布中
186位 13.34(-1.2) タイムレース【東部】 11組
        殿村 昂大(2) 立川国際中
189位 13.35(0.5) タイムレース【西部】 20組
        中村 太一(2) 青梅霞台中
189位 13.35(-1.2) タイムレース【東部】 11組
        堀口 直人(2) 武蔵野二中
191位 13.36(1.5) タイムレース【東部】 18組
        深津 聡太(2) 石川台
191位 13.36(0.4) タイムレース【西部】 15組
        古家 秀悟(2) あきる野西中
193位 13.37(0.4) タイムレース【東部】 23組
        菅野 駿(2) 二之江
194位 13.38(-0.4) タイムレース【西部】 7組
        川本 佑真(2) 飛鳥
194位 13.38(-0.2) タイムレース【東部】 20組
        高橋 洸剣(2) 国分寺一中
194位 13.38(-1.6) タイムレース【東部】 16組
        小島 颯太(2) 都武蔵高附中
194位 13.38(-1.0) タイムレース【東部】 4組
        坂本 慎之介(2) 立川四中
198位 13.39(-0.8) タイムレース【東部】 3組
        星 隼人(2) 西東京田無四中
198位 13.39(-0.1) タイムレース【東部】 13組
        田辺 陸(2) 小平三中
200位 13.40(1.3) タイムレース【西部】 10組
        福田 亮輔(2) 泉中
200位 13.40(-0.4) タイムレース【西部】 7組
        大野 彰人(2) 多摩青陵中
202位 13.41(0.4) タイムレース【西部】 15組
        盛山 直哉(2) 町田薬師中
202位 13.41(-0.1) タイムレース【東部】 13組
        松本 清正(2) 清瀬二中
204位 13.42(0.1) タイムレース【東部】 19組
        三浦 創一郎(2) 武蔵野東中
205位 13.44(-1.0) タイムレース【西部】 6組
        本多 瑞希(2) 赤羽岩渕
205位 13.44(0.4) タイムレース【西部】 15組
        遠藤 圭悟(2) 八王子六中
205位 13.44(0.2) タイムレース【西部】 13組
        安田 泰成(2) 青梅新町中
205位 13.44(-1.1) タイムレース【西部】 4組
        福嶋 匡駿(2) 瑞穂中
205位 13.44(-0.3) タイムレース【西部】 21組
        竹内 瑛音(2) 練馬区中村中
210位 13.47(-0.3) タイムレース【東部】 14組
        鈴木 千貴(2) 西東京田無四中
211位 13.48(-1.3) タイムレース【東部】 10組
        須田 陽翔(2) 立川四中
211位 13.48(1.3) タイムレース【西部】 10組
        永井 翼(2) 多摩鶴牧中
213位 13.50(0.0) タイムレース【西部】 17組
        植竹 侑(2) 八王子六中
213位 13.50(-0.2) タイムレース【東部】 20組
        岡本 逸平(2) 大森七
215位 13.51(-1.1) タイムレース【西部】 4組
        井上 高慈(2) 八王子松木中
215位 13.51(-0.1) タイムレース【東部】 13組
        森屋 友陽(2) 府中五中
217位 13.52(1.5) タイムレース【東部】 18組
        菅野 隼(2) 三鷹六中
217位 13.52(-0.2) タイムレース【東部】 20組
        荒井 悠希(2) 武蔵野六中
219位 13.55(0.9) タイムレース【西部】 11組
        四条 哲斗(2) 日野一中
219位 13.55(-0.8) タイムレース【西部】 3組
        平出 蒼汰(2) 町田金井中
221位 13.56(-1.4) タイムレース【東部】 8組
        長谷川 快晴(2) 小平二中
222位 13.57(-1.2) タイムレース【東部】 11組
        池田 英明(2) 足立十
222位 13.57(0.4) タイムレース【西部】 15組
        宮本 龍一(2) 館中
222位 13.57(1.7) タイムレース【東部】 6組
        山田 達成(2) 清瀬二中
225位 13.59(-0.3) タイムレース【東部】 14組
        江藤 時凪(2) 調布中
226位 13.61(1.7) タイムレース【西部】 12組
        田中 大雅(2) 北町
226位 13.61(-0.2) タイムレース【西部】 14組
        野田 一成(2) 目黒八中
228位 13.62(-1.2) タイムレース【東部】 11組
        岸下 博頼(2) 三鷹三中
229位 13.63(-0.5) タイムレース【西部】 5組
        久保田 航生(2) 町田堺中
229位 13.63(-0.1) タイムレース【東部】 13組
        小野 立(2) 三鷹七中
231位 13.65(-0.5) タイムレース【西部】 5組
        高藤 泰次郎(2) 町田二中
232位 13.66(-1.2) タイムレース【西部】 8組
        柏木 羅心(2) 志村一
233位 13.67(0.9) タイムレース【東部】 21組
        後藤 旭(2) 西東京ひばりが丘中
233位 13.67(-0.2) タイムレース【西部】 14組
        星野 圭耶(2) 稲城二中
233位 13.67(0.9) タイムレース【東部】 21組
        有馬 千晴(2) 昭島多摩辺中
236位 13.68(0.2) タイムレース【西部】 13組
        小西 昴(2) 稲城六中
237位 13.70(-0.4) タイムレース【西部】 7組
        嶌崎 央真(2) 稲城五中
238位 13.71(0.4) タイムレース【西部】 2組
        山田 陸翔(2) 町田小山中
239位 13.73(-0.2) タイムレース【西部】 14組
        大神田 栞凰(2) 八王子長房中
240位 13.74(-1.1) タイムレース【西部】 4組
        岩館 刻史(2) 多摩永山中
241位 13.75(0.1) タイムレース【東部】 19組
        山形 紘之介(2) 調布七中
242位 13.76(0.0) タイムレース【西部】 17組
        藤本 航輝(2) 多摩鶴牧中
243位 13.77(-1.6) タイムレース【東部】 16組
        山本 藤馬(2) 昭島多摩辺中
244位 13.78(1.7) タイムレース【西部】 12組
        北原 拡夢(2) 松が谷中
244位 13.78(-1.0) タイムレース【東部】 4組
        鶴岡 悠生(2) 立川八中
246位 13.79(0.6) タイムレース【西部】 22組
        糟谷 悠仁(2) 八王子七国中
246位 13.79(-0.8) タイムレース【東部】 3組
        金塚 優輝(2) 昭島清泉中
248位 13.81(-0.8) タイムレース【東部】 3組
        牧 涼太(2) 武蔵野大学中
248位 13.81(-0.4) タイムレース【西部】 19組
        和田 実頼(2) 羽村三中
250位 13.82(1.3) タイムレース【西部】 10組
        高島 久怜央(2) 八幡
251位 13.83(-1.4) タイムレース【東部】 8組
        藤掛 湧希(2) 三鷹三中
251位 13.83(-1.3) タイムレース【東部】 10組
        山本 煌希(2) 東村山七中
253位 13.84(0.4) タイムレース【西部】 15組
        加藤 悠政(2) 八王子みなみ野中
254位 13.86(-0.8) タイムレース【西部】 3組
        須釜 彪斗(2) 日の出平井中
254位 13.86(-1.0) タイムレース【東部】 1組
        金沢 秀人(2) 足立区立千寿桜堤中
256位 13.87(0.3) タイムレース【西部】 16組
        伊藤 優介(2) 東山
257位 13.88(1.5) タイムレース【東部】 5組
        揃江 伴樹(2) 村山学園中
258位 13.89(-0.2) タイムレース【東部】 2組
        安斎 柊(2) 府中四中
258位 13.89(1.5) タイムレース【東部】 5組
        中川 響太(2) 大森十
260位 13.91(0.1) タイムレース【東部】 19組
        山岸 浩太朗(2) 国分寺五中
260位 13.91(-0.2) タイムレース【東部】 12組
        梅田 雄登(2) 昭島福島中
260位 13.91(0.9) タイムレース【東部】 21組
        森川 蓮(2) 大森八
263位 13.94(-1.4) タイムレース【東部】 8組
        佐藤 伶(2) 立川九中
263位 13.94(-0.4) タイムレース【東部】 9組
        布施 湊(2) 昭島拝島中
265位 13.95(0.3) タイムレース【東部】 22組
        田中 友矢(2) 大森七
265位 13.95(0.5) タイムレース【西部】 18組
        小林 結斗(2) 八王子川口中
265位 13.95(0.3) タイムレース【西部】 16組
        赤見 颯斗(2) 八王子七国中
268位 13.96(-0.5) タイムレース【西部】 5組
        白鳥 裕也(2) 八幡
268位 13.96(-0.2) タイムレース【東部】 2組
        山村 蓮(2) 東大和二中
268位 13.96(0.5) タイムレース【西部】 18組
        猪俣 快斗(2) 練馬
271位 14.00(-0.4) タイムレース【西部】 7組
        戸石 桜太朗(2) 日野一中
272位 14.02(-0.4) タイムレース【東部】 9組
        松原 慶陽(2) 三鷹七中
273位 14.05(0.3) タイムレース【東部】 22組
        桜井 瑛斗(2) 葛飾区立石中
274位 14.06(0.5) タイムレース【西部】 9組
        五島 陽輝(2) 八王子長房中
275位 14.08(-0.5) タイムレース【西部】 5組
        上部 優紘(2) あきる野東中
276位 14.09(0.3) タイムレース【東部】 22組
        戸塚 勇翔(2) 寺島
277位 14.10(1.7) タイムレース【東部】 6組
        尹 脹茂(2) 花保
277位 14.10(0.5) タイムレース【西部】 20組
        鈴木 然(2) 世田谷桜丘
279位 14.11(-0.2) タイムレース【東部】 12組
        横町 壱織(2) 東大和五中
280位 14.12(0.5) タイムレース【西部】 20組
        関口 修平(2) 八王子松木中
281位 14.15(0.5) タイムレース【西部】 9組
        浜中 翔永(2) 日の出大久野中
282位 14.17(0.0) タイムレース【西部】 23組
        座間 晃太(2) 八王子城山中
283位 14.18(-0.8) タイムレース【西部】 3組
        多田 拓実(2) あきる野東中
284位 14.19(1.3) タイムレース【西部】 10組
        佐藤 衣吹(2) 八王子五中
285位 14.22(1.5) タイムレース【東部】 18組
        石崎 蓮太郎(2) 武蔵野一中
285位 14.22(-0.9) タイムレース【東部】 17組
        中家 涼介(2) 府中六中
287位 14.23(-0.9) タイムレース【東部】 17組
        佐野 亜澄那(2) 西東京田無一中
288位 14.24(-0.2) タイムレース【東部】 2組
        丸山 透馬(2) 大森十
289位 14.25(0.5) タイムレース【西部】 18組
        尾崎 逞磨(2) 町田金井中
289位 14.25(0.0) タイムレース【西部】 23組
        田原 春樹(2) 多摩中
289位 14.25(-1.0) タイムレース【西部】 6組
        大野木 蓮(2) 青梅二中
292位 14.28(-1.0) タイムレース【東部】 1組
        福原 愛統(2) 御園
292位 14.28(-0.3) タイムレース【東部】 14組
        林 真之介(2) 立川一中
292位 14.28(0.0) タイムレース【西部】 17組
        斎藤 泰駕(2) 日の出平井中
295位 14.33(0.0) タイムレース【西部】 1組
        蝦名 類(2) 青梅三中
296位 14.34(-1.0) タイムレース【東部】 4組
        長沢 瞬(2) 国分寺三中
297位 14.35(0.0) タイムレース【東部】 15組
        藤島 泰裕(2) 西東京ひばりが丘中
298位 14.36(-1.1) タイムレース【西部】 4組
        小林 隼(2) 松が谷中
299位 14.37(-1.0) タイムレース【東部】 4組
        長屋 智広(2) 昭島拝島中
299位 14.37(-0.2) タイムレース【東部】 12組
        椿原 陸太(2) 三鷹六中
301位 14.38(1.7) タイムレース【西部】 12組
        斎藤 律貴(2) 穎明館中
302位 14.40(0.9) タイムレース【西部】 11組
        春山 真毅(2) 目黒八中
303位 14.41(1.5) タイムレース【東部】 18組
        国分 春斗(2) 村山学園中
304位 14.46(-0.8) タイムレース【西部】 3組
        土田 琉生(2) 八王子上柚木中
305位 14.50(-1.6) タイムレース【東部】 16組
        日野 清翔(2) 東村山四中
306位 14.53(0.1) タイムレース【東部】 19組
        辻合 陽雄(2) 府中二中
306位 14.53(0.0) タイムレース【西部】 1組
        荒島 佐祐(2) 代々木
308位 14.63(-1.0) タイムレース【東部】 1組
        野原 佑太(2) 三鷹四中
309位 14.64(0.3) タイムレース【西部】 16組
        高橋 颯太(2) 稲城二中
310位 14.68(-0.8) タイムレース【東部】 3組
        喜屋武 優(2) 足立十
311位 14.71(-0.3) タイムレース【西部】 21組
        寺嶋 琢夢(2) あきる野西中
312位 14.76(-1.3) タイムレース【東部】 10組
        鈴木 陽登(2) 成蹊中
313位 14.96(-0.2) タイムレース【東部】 12組
        小坂 祐喜(2) 武蔵野一中
314位 15.15(0.0) タイムレース【東部】 15組
        渡辺 龍ノ介(2) 国立三中
315位 15.19(-1.2) タイムレース【東部】 11組
        小野沢 桜陽(2) 清瀬三中
316位 15.28(-1.6) タイムレース【東部】 16組
        高橋 成(2) 東大和二中
317位 15.35(0.0) タイムレース【西部】 17組
        波塚 凛太郎(2) 町田堺中
318位 15.39(-1.0) タイムレース【東部】 1組
        村野 良太郎(2) 府中六中
319位 15.85(-1.6) タイムレース【東部】 16組
        玉木 智悠(2) 三鷹二中
320位 15.89(0.5) タイムレース【西部】 18組
        栗原 薫(2) 町田薬師中
321位 16.91(0.4) タイムレース【東部】 23組
        竹山 英汰(2) 府中一中
322位 17.31(-0.5) タイムレース【西部】 5組
        野口 伊織(2) 福生一中
ランキング
1位 23.06(-0.5) タイムレース【東部】 21組
        青木 誠也(3) 足立区立千寿桜堤中
2位 23.16(-0.4) タイムレース【西部】 19組
        佐藤シンクレア 志穏(3) 八王子みなみ野中
3位 23.18(-0.9) タイムレース【西部】 16組
        金森 陽(3) 青梅西中
4位 23.25(-1.0) タイムレース【東部】 4組
        高崎 颯太(3) 小平四中
5位 23.50(-0.4) タイムレース【西部】 8組
        門田 明日翔(3) 町田つくし野中
6位 23.64(0.0) タイムレース【西部】 15組
        坂本 昊(3) 福生一中
7位 23.66(-1.8) タイムレース【西部】 13組
        平賀 優聖(3) 町田つくし野中
8位 23.81(-1.1) タイムレース【東部】 18組
        平山 正弥(3) 矢口
9位 23.83(-1.5) タイムレース【西部】 6組
        藤沢 柊斗(2) 青梅三中
10位 23.84(-0.9) タイムレース【東部】 9組
        諸麦 太我(3) 三鷹四中
11位 24.07(-0.5) タイムレース【東部】 21組
        中原 靖仁(3) 小平六中
12位 24.10(-0.3) タイムレース【東部】 13組
        石川 柊太(3) 国分寺一中
13位 24.12(-1.5) タイムレース【西部】 1組
        岩田 響(3) 明中八王子中
14位 24.15(-0.4) タイムレース【西部】 8組
        大峯 将吾(3) 青梅霞台中
15位 24.17(-0.6) タイムレース【西部】 4組
        岡田 駿太(3) 代々木
15位 24.17(-0.6) タイムレース【西部】 4組
        高橋 俐玖(2) 八王子恩方中
17位 24.19(-0.4) タイムレース【西部】 8組
        関川 結太(3) 明中八王子中
18位 24.21(-0.9) タイムレース【西部】 7組
        添田 真利央(3) 福生二中
19位 24.29(-0.7) タイムレース【西部】 9組
        正直 遼太郎(3) 明大附中野中
19位 24.29(-1.6) タイムレース【東部】 20組
        丸井 陽太(3) 葛飾区立石中
21位 24.30(-1.2) タイムレース【東部】 5組
        西堂 琉生(3) 足立十四
22位 24.34(-1.8) タイムレース【西部】 13組
        北村 勇次郎(3) 多摩鶴牧中
22位 24.34(-1.0) タイムレース【東部】 4組
        渡辺 蒼大(3) 調布神代中
24位 24.39(-1.4) タイムレース【東部】 3組
        イルマス 琉生(2) 足立区立千寿桜堤中
24位 24.39(-0.5) タイムレース【西部】 5組
        小林 俊介(3) 青梅二中
26位 24.46(-1.4) タイムレース【東部】 11組
        磯崎 晴翔(3) 府中八中
27位 24.48(-0.6) タイムレース【西部】 3組
        坂田 羚之助(3) 羽村三中
28位 24.52(-1.5) タイムレース【東部】 7組
        西村 仁太朗(3) 三鷹四中
29位 24.53(-0.7) タイムレース【東部】 10組
        上村 謙心(3) 東村山二中
30位 24.57(-1.9) タイムレース【東部】 1組
        石田 惇(3) 府中三中
31位 24.58(-0.9) タイムレース【東部】 19組
        倉住 久(3) 調布三中
32位 24.60(-1.5) タイムレース【西部】 6組
        佐々木 悠吏(3) 日野二中
33位 24.62(-0.8) タイムレース【西部】 12組
        成沢 慶太(3) 多摩大聖ケ丘中
34位 24.64(-1.4) タイムレース【東部】 2組
        野本 将絢(3) 立川五中
35位 24.67(-0.6) タイムレース【西部】 10組
        上田 陽葵(3) 八王子五中
36位 24.69(-0.5) タイムレース【東部】 21組
        村田 一馬(2) 早稲田実業中
37位 24.78(-1.5) タイムレース【東部】 7組
        岩瀬 航希(3) 足立十四
38位 24.79(-1.2) タイムレース【東部】 5組
        俵 明夫(3) 創価中
39位 24.80(-0.5) タイムレース【西部】 5組
        名取 誠人(3) 日野三沢中
40位 24.86(-2.2) タイムレース【東部】 14組
        井上 恵久(3) 小平三中
41位 24.88(-0.3) タイムレース【東部】 13組
        岡田 瀬矢(3) 創価中
42位 24.89(-0.8) タイムレース【西部】 12組
        浅沼 孝太朗(3) 町田南大谷中
43位 24.90(-1.0) タイムレース【西部】 2組
        佐藤 皐(2) 町田南大谷中
43位 24.90(-0.8) タイムレース【西部】 12組
        戸沢 太治(3) 八王子長房中
45位 24.91(-1.4) タイムレース【東部】 3組
        油井 陸道(2) 小平一中
46位 24.99(-2.3) タイムレース【東部】 8組
        小林 智哉(3) 綾瀬
47位 25.00(0.0) タイムレース【西部】 18組
        時久 達也(2) 八王子学園中
47位 25.00(0.0) タイムレース【西部】 15組
        柏木 誠志(3) 八王子二中
47位 25.00(-1.4) タイムレース【東部】 2組
        森山 大河(2) 武蔵野大学中
50位 25.02(-1.4) タイムレース【東部】 2組
        斎藤 佑哉(3) 武蔵野二中
51位 25.06(-0.9) タイムレース【西部】 7組
        柏原 晴仁(3) 八王子上柚木中
51位 25.06(-0.7) タイムレース【西部】 9組
        尾沢 樹(3) 中瀬
53位 25.09(0.0) タイムレース【西部】 18組
        加藤 匠(3) 町田堺中
54位 25.12(-1.1) タイムレース【西部】 11組
        熊谷 大翔(2) 稲城二中
54位 25.12(-1.6) タイムレース【東部】 15組
        田中 蒼梧(2) 調布神代中
54位 25.12(-1.1) タイムレース【西部】 11組
        冲永 宜史(3) 都市大附
57位 25.13(-1.4) タイムレース【東部】 3組
        吉井 瑠偉(3) 立川五中
58位 25.22(-0.4) タイムレース【西部】 8組
        清水 雄大(3) 八王子七国中
59位 25.23(-0.4) タイムレース【西部】 19組
        鈴木 絢也(3) 成城中
59位 25.23(-0.9) タイムレース【東部】 17組
        富田 飛龍(3) 東大和三中
61位 25.26(-0.3) タイムレース【東部】 13組
        谷川 陽章(3) 三鷹六中
62位 25.27(-1.6) タイムレース【東部】 12組
        梅沢 智大(3) 深川一
63位 25.30(-1.4) タイムレース【東部】 2組
        堀江 陸太(3) 中大附中
64位 25.32(-0.3) タイムレース【東部】 13組
        本間 友大(3) 国分寺五中
64位 25.32(-1.8) タイムレース【東部】 16組
        門元 千紘(3) 麹町
66位 25.33(-1.1) タイムレース【東部】 6組
        小林 優太(3) 東大和一中
67位 25.34(-1.9) タイムレース【東部】 1組
        桜井 旭(3) 国分寺四中
68位 25.35(-0.9) タイムレース【東部】 17組
        戸塚 寛人(3) 立川九中
69位 25.37(-0.6) タイムレース【西部】 3組
        森田 凛久(3) 八王子長房中
70位 25.38(-2.3) タイムレース【東部】 8組
        渡辺 真人(2) 明星中
70位 25.38(-0.5) タイムレース【西部】 5組
        鈴木 煉(3) 青梅吹上中
72位 25.45(-0.8) タイムレース【西部】 12組
        梅原 匡継(3) 八王子ひよどり山中
73位 25.53(-1.6) タイムレース【東部】 20組
        岩崎 友彦(3) 国分寺三中
74位 25.54(-1.6) タイムレース【東部】 12組
        国谷 優斗(3) 三鷹五中
74位 25.54(-0.7) タイムレース【西部】 9組
        立原 主税(3) 成城中
76位 25.55(-0.9) タイムレース【東部】 9組
        西坂 秋郁(2) 武蔵野六中
76位 25.55(-0.9) タイムレース【西部】 16組
        小野塚 悠吾(3) 日野二中
78位 25.56(-0.9) タイムレース【西部】 16組
        藤川 真輔(3) あきる野西中
79位 25.60(-0.9) タイムレース【西部】 17組
        山内 春柊(3) 福生二中
80位 25.62(-1.0) タイムレース【西部】 2組
        遠藤 巧揮(3) 町田二中
81位 25.63(-2.2) タイムレース【東部】 14組
        志賀 隼斗(3) 調布三中
82位 25.66(-1.6) タイムレース【東部】 20組
        関谷 瑛太(3) 都武蔵高附中
83位 25.69(-1.5) タイムレース【西部】 6組
        渡辺 隆寛(3) 松が谷中
84位 25.70(-0.4) タイムレース【西部】 19組
        小林 駿之介(2) 八王子二中
85位 25.72(-0.4) タイムレース【西部】 19組
        小山 裕哉(2) 代々木
85位 25.72(0.0) タイムレース【西部】 18組
        岡田 悠真(3) 八王子別所中
85位 25.72(-1.0) タイムレース【西部】 2組
        宮沢 永遠(3) 多摩鶴牧中
88位 25.74(-1.0) タイムレース【西部】 14組
        島崎 直哉(3) 青梅二中
89位 25.76(-1.0) タイムレース【西部】 14組
        高橋 律(2) 町田忠生中
89位 25.76(-1.8) タイムレース【東部】 16組
        三木 翔(3) 府中八中
91位 25.77(-1.6) タイムレース【東部】 20組
        塚原 琢磨(3) 六郷
92位 25.79(-1.0) タイムレース【東部】 4組
        小林 颯(2) 早稲田実業中
93位 25.80(-0.7) タイムレース【東部】 10組
        平田 怜雅(3) 葛飾区立石中
94位 25.82(-0.5) タイムレース【東部】 21組
        本田 光輝(3) 東大和一中
95位 25.85(-1.5) タイムレース【西部】 1組
        楚南 琉奇(3) 青梅霞台中
95位 25.85(-0.9) タイムレース【西部】 17組
        渡辺 駆(2) 町田南成瀬中
97位 25.86(-1.5) タイムレース【東部】 7組
        竹野 稜太(3) 調布中
97位 25.86(-1.1) タイムレース【東部】 18組
        中村 心(3) 小岩五
99位 25.88(-0.7) タイムレース【東部】 10組
        小川 明哲(3) 寺島
100位 25.94(-1.5) タイムレース【西部】 6組
        下地 東弥(2) 日野三沢中
101位 25.95(-0.9) タイムレース【西部】 7組
        竹村 一希(3) 八王子いずみの森義務教育学校
101位 25.95(-1.8) タイムレース【西部】 13組
        中野 智斗(3) 八王子別所中
101位 25.95(-2.3) タイムレース【東部】 8組
        二ノ宮 成優(3) 国分寺一中
104位 25.96(-2.2) タイムレース【東部】 14組
        堀 陽文(3) 深川一
105位 26.01(-0.9) タイムレース【東部】 17組
        伊藤 大悟(3) 麹町
106位 26.02(-1.5) タイムレース【西部】 6組
        雨宮 悠之(2) 町田堺中
107位 26.03(-1.9) タイムレース【東部】 1組
        坂井 希碧(3) 調布五中
108位 26.04(-1.2) タイムレース【東部】 5組
        臼杵 大樹(3) 伊興
108位 26.04(-0.8) タイムレース【西部】 12組
        石田 一颯(3) 町田一中
110位 26.08(-1.6) タイムレース【東部】 15組
        鬼塚 貫太(3) 府中三中
111位 26.15(-1.5) タイムレース【東部】 7組
        清水 碧月(3) 二之江
112位 26.17(-1.4) タイムレース【東部】 11組
        田口 稔也(3) 昭島瑞雲中
112位 26.17(-0.6) タイムレース【西部】 10組
        深田 幸汰(2) 八王子七中
112位 26.17(-0.9) タイムレース【東部】 9組
        吉田 悠太(3) 桐朋中
115位 26.18(-0.7) タイムレース【東部】 10組
        鈴木 拓治(3) 調布中
116位 26.20(-1.0) タイムレース【西部】 2組
        畑田 竜汰(3) 日野七生中
117位 26.22(-2.2) タイムレース【東部】 14組
        矢野 樹(3) 調布五中
118位 26.23(-0.5) タイムレース【西部】 5組
        中村 青葉(3) 日大三中
119位 26.24(-1.6) タイムレース【東部】 12組
        達川 凌央(2) 立川三中
120位 26.26(-1.1) タイムレース【東部】 18組
        草野 友亮(3) 立川二中
120位 26.26(-0.7) タイムレース【西部】 9組
        藤井 颯太郎(3) 志村一
122位 26.27(0.0) タイムレース【西部】 15組
        平沢 拓也(3) 多摩和田中
123位 26.28(0.0) タイムレース【西部】 15組
        古野 秀一(3) 滝野川紅葉
124位 26.36(-1.2) タイムレース【東部】 5組
        本川 悠人(3) 小平三中
125位 26.37(-1.5) タイムレース【西部】 1組
        西村 菱平(3) 青梅吹上中
125位 26.37(-1.2) タイムレース【東部】 5組
        池田 哲慈(3) 国立三中
127位 26.40(-1.1) タイムレース【東部】 6組
        丸太 祥平(3) 国分寺四中
128位 26.41(0.0) タイムレース【西部】 18組
        高岡 渚(2) 多摩青陵中
128位 26.41(-1.0) タイムレース【西部】 14組
        吉沢 竜太郎(3) 八王子七国中
130位 26.43(-0.7) タイムレース【西部】 9組
        山口 陽生(3) 八王子浅川中
131位 26.46(-1.1) タイムレース【東部】 6組
        浜田 碧海(3) 昭島清泉中
132位 26.47(-1.4) タイムレース【東部】 2組
        高山 力也(2) 北町
133位 26.50(0.0) タイムレース【西部】 15組
        田中 楓希(3) 八王子松木中
133位 26.50(-0.9) タイムレース【西部】 16組
        平山 天来(3) 多摩和田中
135位 26.53(-0.9) タイムレース【西部】 7組
        小杉 侑大(3) 都市大附
135位 26.53(-0.5) タイムレース【東部】 21組
        ??川 晴人(3) 国分寺五中
137位 26.54(-1.6) タイムレース【東部】 20組
        門脇 優太(2) 大森十
138位 26.56(-1.8) タイムレース【東部】 16組
        高木 慶太郎(2) 成蹊中
139位 26.58(-1.5) タイムレース【東部】 7組
        高橋 健治(3) 東村山一中
139位 26.58(-1.9) タイムレース【東部】 1組
        田村 優音(3) 小平六中
141位 26.61(-1.8) タイムレース【西部】 13組
        堂薗 駿斗(3) 稲城六中
142位 26.64(-1.5) タイムレース【西部】 1組
        官福 悠樹(3) 日野四中
143位 26.65(-0.9) タイムレース【西部】 16組
        岡部 風斗(3) 日野四中
144位 26.67(-0.9) タイムレース【東部】 19組
        岩立 匡生(3) 寺島
145位 26.69(-0.9) タイムレース【東部】 19組
        石橋 泰誠(3) 府中一中
145位 26.69(-1.8) タイムレース【西部】 13組
        西村 泰雅(2) 八王子由井中
145位 26.69(-0.6) タイムレース【西部】 10組
        松村 龍馬(3) 八王子一中
148位 26.71(-1.8) タイムレース【西部】 13組
        平本 悠真(2) 町田南中
148位 26.71(0.0) タイムレース【西部】 18組
        小林 暖大(3) 日野一中
148位 26.71(-0.6) タイムレース【西部】 10組
        石井 成弥(3) 八王子楢原中
151位 26.75(-1.1) タイムレース【西部】 11組
        今泉 空太(1) 松沢
152位 26.78(-1.5) タイムレース【西部】 1組
        宇佐美 大誠(3) 八王子石川中
153位 26.79(-1.1) タイムレース【西部】 11組
        足立 悠(3) 町田木曽中
154位 26.85(-1.0) タイムレース【東部】 4組
        金 怜央(3) 六郷
155位 26.88(-0.8) タイムレース【西部】 12組
        入山 結斗(3) 稲城六中
156位 26.89(-1.8) タイムレース【東部】 16組
        青野 央羅(3) 大森七
157位 26.92(-1.0) タイムレース【東部】 4組
        渡辺 泰造(3) 武蔵野二中
157位 26.92(-1.5) タイムレース【西部】 6組
        戸村 幌(3) 八王子打越中
157位 26.92(-0.9) タイムレース【西部】 7組
        村上 諒(2) 穎明館中
160位 26.96(-1.1) タイムレース【東部】 6組
        小浜 海聖(3) 武蔵村山一中
160位 26.96(-0.9) タイムレース【東部】 9組
        大久保 洸人(3) 府中九中
162位 26.97(-1.4) タイムレース【東部】 11組
        関口 遼大(3) 清瀬二中
163位 26.98(-0.9) タイムレース【西部】 16組
        佐藤 佑斗(3) 多摩大聖ケ丘中
164位 27.01(-0.9) タイムレース【東部】 17組
        陶山 翔生(3) 西東京田無一中
165位 27.02(-1.6) タイムレース【東部】 15組
        小宮 優汰(3) 小岩五
166位 27.03(-1.4) タイムレース【東部】 3組
        三好 祐太(2) 武蔵野六中
166位 27.03(-0.6) タイムレース【西部】 10組
        栄 凛空(2) あきる野御堂中
168位 27.04(-0.6) タイムレース【西部】 10組
        三留 樟大(3) 町田武蔵岡中
169位 27.06(-1.6) タイムレース【東部】 12組
        吉野 翔太(2) 御徒町台東
170位 27.07(-1.9) タイムレース【東部】 1組
        宍戸 陵太(3) 三鷹六中
171位 27.10(-0.9) タイムレース【西部】 7組
        上野 唯斗(2) 八王子七中
171位 27.10(-0.9) タイムレース【西部】 17組
        瀬川 正太(3) 練馬
173位 27.13(-2.3) タイムレース【東部】 8組
        文原 成登(2) 御徒町台東
173位 27.13(-0.9) タイムレース【東部】 19組
        高橋 晃輔(3) 府中五中
175位 27.14(-0.6) タイムレース【西部】 4組
        水口 瑛斗(2) 志村一
176位 27.17(-0.6) タイムレース【西部】 3組
        高橋 佳弘(2) 八王子恩方中
177位 27.18(-0.7) タイムレース【西部】 9組
        阿部 翔利(2) 町田忠生中
178位 27.19(-1.0) タイムレース【西部】 2組
        須崎 陵雅(3) あきる野東中
178位 27.19(-0.4) タイムレース【西部】 19組
        苅山 慶叶(3) 日大三中
180位 27.21(-1.1) タイムレース【東部】 6組
        阿部 幸貴(2) 久留米中
180位 27.21(-0.9) タイムレース【東部】 19組
        西出 直弘(3) 武蔵野大学中
182位 27.25(-1.4) タイムレース【東部】 2組
        佐々木 優羽(3) 東大和五中
182位 27.25(-0.9) タイムレース【西部】 7組
        園部 莉央音(3) 八王子一中
184位 27.26(-1.6) タイムレース【東部】 12組
        星 暁仁(3) 昭島拝島中
185位 27.27(-0.5) タイムレース【西部】 5組
        川島 蒼(2) 八王子打越中
185位 27.27(-0.9) タイムレース【西部】 16組
        中根 瑛翔(2) 羽村一中
185位 27.27(0.0) タイムレース【西部】 15組
        高崎 英大(2) 八王子由井中
188位 27.31(-1.4) タイムレース【東部】 3組
        青木 想吾(2) 立川国際中
189位 27.34(-1.2) タイムレース【東部】 5組
        矢沢 映大(2) 小平一中
190位 27.38(-0.6) タイムレース【西部】 3組
        永松 望(2) 松涛
190位 27.38(-2.2) タイムレース【東部】 14組
        赤羽 亜望(3) 府中二中
190位 27.38(-1.4) タイムレース【東部】 3組
        落合 春翔(3) 昭島多摩辺中
193位 27.42(-1.9) タイムレース【東部】 1組
        鈴木 陽(3) 西東京田無一中
194位 27.46(-1.0) タイムレース【西部】 14組
        松井 智輝(2) 多摩諏訪中
194位 27.46(-0.3) タイムレース【東部】 13組
        向後 天馬(2) 西東京田無三中
196位 27.48(-2.3) タイムレース【東部】 8組
        小沢 孝太郎(2) 高砂
197位 27.50(-1.1) タイムレース【西部】 11組
        鴨志田 大空(2) 町田薬師中
198位 27.51(-0.9) タイムレース【東部】 17組
        木原 健勝(3) 小平二中
199位 27.53(-2.2) タイムレース【東部】 14組
        藤本 依吹(3) 小平花小金井南中
200位 27.56(-0.4) タイムレース【西部】 8組
        進藤 颯人(2) 青梅新町中
201位 27.59(-0.9) タイムレース【西部】 7組
        高松 礼音(2) 泉中
202位 27.60(-1.6) タイムレース【東部】 15組
        西山 結人(3) 西東京田無三中
203位 27.63(-1.1) タイムレース【西部】 11組
        大西 俊克(3) 中瀬
204位 27.65(-0.9) タイムレース【東部】 17組
        渡辺 悠世(3) 府中九中
204位 27.65(-0.3) タイムレース【東部】 13組
        小林 天(3) 府中一中
204位 27.65(-1.6) タイムレース【東部】 15組
        真下 陽(3) 矢口
207位 27.73(-1.6) タイムレース【東部】 15組
        大木 巧成(2) 石川台
208位 27.75(-0.9) タイムレース【東部】 9組
        土屋 温輝(3) 小平四中
208位 27.75(-1.6) タイムレース【東部】 20組
        岡本 逸平(2) 大森七
210位 27.76(-1.1) タイムレース【東部】 6組
        小松 草太(3) 東大和三中
210位 27.76(-0.7) タイムレース【西部】 9組
        増島 翔(3) 八王子石川中
210位 27.76(-0.5) タイムレース【東部】 21組
        三浦 大和(2) 東京学芸大附中
213位 27.78(-0.9) タイムレース【西部】 17組
        井上 登輝生(2) 八王子学園中
214位 27.81(-0.7) タイムレース【西部】 9組
        土取 蒼矢(2) 八王子横山中
215位 27.82(-1.1) タイムレース【西部】 11組
        内堀 雄太(3) 町田二中
216位 27.86(-1.0) タイムレース【東部】 4組
        有馬 千晴(2) 昭島多摩辺中
217位 27.91(-1.0) タイムレース【西部】 2組
        佐藤 愛斗(2) 稲城五中
218位 27.92(-1.4) タイムレース【東部】 3組
        米山 隼翔(2) 東大和二中
219位 27.94(-1.4) タイムレース【東部】 2組
        香取 雅人(3) 高砂
220位 27.99(-0.5) タイムレース【西部】 5組
        野田 一成(2) 目黒八中
221位 28.00(-1.5) タイムレース【東部】 7組
        中峯 偉月(3) 東久留米東中
221位 28.00(-0.6) タイムレース【西部】 4組
        木村 駿(3) 日野七生中
223位 28.03(-0.4) タイムレース【西部】 19組
        中里 倖(2) 泉中
224位 28.04(-1.9) タイムレース【東部】 1組
        菊池 飛羽(3) 西東京田無四中
225位 28.07(-1.6) タイムレース【東部】 20組
        佐藤 功騎(3) 昭島拝島中
226位 28.08(-0.3) タイムレース【東部】 13組
        藤井 研二(2) 伊興
227位 28.15(-0.5) タイムレース【西部】 5組
        宗片 玲哉(3) 日野一中
228位 28.18(-0.9) タイムレース【西部】 17組
        加藤 悠太(3) 八王子みなみ野中
228位 28.18(-2.2) タイムレース【東部】 14組
        谷本 佑(3) 清瀬二中
230位 28.34(-1.1) タイムレース【東部】 18組
        松崎 旺介(2) 府中六中
231位 28.48(-1.4) タイムレース【東部】 11組
        高橋 朋也(3) 久留米中
232位 28.61(-0.6) タイムレース【西部】 3組
        細島 凰太(3) 町田武蔵岡中
233位 28.62(-1.0) タイムレース【西部】 2組
        岩館 刻史(2) 多摩永山中
234位 28.66(-1.0) タイムレース【西部】 14組
        細野 勇人(2) 町田南成瀬中
235位 28.75(-1.0) タイムレース【東部】 4組
        千葉 朝陽(2) 東大和四中
235位 28.75(-1.2) タイムレース【東部】 5組
        菊池 龍人(2) 西東京ひばりが丘中
237位 28.77(-0.7) タイムレース【東部】 10組
        栗本 有裕(3) 三鷹七中
238位 29.01(-0.8) タイムレース【西部】 12組
        斎藤 寛嶺(3) 八王子五中
239位 29.02(-1.5) タイムレース【東部】 7組
        伊藤 煌馬(3) 三鷹七中
239位 29.02(-1.0) タイムレース【西部】 14組
        高足 翔真(2) 元八王子中
241位 29.05(-0.9) タイムレース【東部】 9組
        小出 青輝(3) 府中五中
242位 29.07(-1.8) タイムレース【西部】 13組
        平塚 悠真(2) 八王子中山中
243位 29.15(-0.5) タイムレース【西部】 5組
        山崎 勇太(2) 多摩青陵中
244位 29.27(-0.5) タイムレース【東部】 21組
        今井 裕人(2) 石川台
245位 29.31(-0.9) タイムレース【西部】 17組
        磯部 晃(2) 稲城五中
246位 29.52(-1.4) タイムレース【東部】 11組
        吉田 光希(2) 三鷹一中
247位 29.76(-1.0) タイムレース【西部】 2組
        春山 真毅(2) 目黒八中
248位 29.79(-0.9) タイムレース【東部】 9組
        風間 悠太(2) 東大和四中
249位 30.26(-1.1) タイムレース【東部】 18組
        松尾 智也(2) 三鷹二中
250位 30.53(0.0) タイムレース【西部】 18組
        上野 翔大(2) 八王子楢原中
251位 30.54(-1.1) タイムレース【西部】 11組
        高部 潤(2) 穎明館中
252位 30.69(-1.5) タイムレース【東部】 7組
        増田 修大(2) 村山学園中
253位 30.70(-1.8) タイムレース【東部】 16組
        大西 蓮(2) 立川四中
254位 31.18(-2.3) タイムレース【東部】 8組
        小野沢 桜陽(2) 清瀬三中
255位 31.48(-1.1) タイムレース【東部】 6組
        後藤 煌斗(2) 東大和五中
256位 31.81(-2.2) タイムレース【東部】 14組
        小野 晄志(2) 立川三中
257位 31.95(-1.0) タイムレース【西部】 14組
        大塚 遥斗(2) 八王子川口中
258位 32.17(-1.1) タイムレース【東部】 6組
        桑原 史煕(2) 東京学芸大附中
259位 32.29(-1.6) タイムレース【東部】 12組
        横山 孝志朗(2) 昭島清泉中
260位 32.31(-0.6) タイムレース【西部】 4組
        中村 壮吾(3) 八王子中山中
261位 32.39(-0.6) タイムレース【西部】 3組
        伊藤 利玖(2) 多摩諏訪中
262位 32.41(-1.5) タイムレース【西部】 6組
        杉本 悠朔(2) 元八王子中
263位 33.13(-0.4) タイムレース【西部】 8組
        大竹 俊太郎(1) 八王子ひよどり山中
264位 33.42(-1.9) タイムレース【東部】 1組
        萩原 歓(2) 成蹊中
ランキング
1位 1.59.73 タイムレース【西部】 1組
        山本 隼士(3) 日野一中
2位 2.01.83 タイムレース【西部】 1組
        瀬口 祥丸(3) 町田つくし野中
3位 2.06.63 タイムレース【西部】 1組
        沖原 秀哉(3) 練馬区中村中
4位 2.06.74 タイムレース【東部】 1組
        渡辺 碧海(3) 西東京田無一中
5位 2.07.04 タイムレース【西部】 1組
        荒木田 零生(3) 多摩青陵中
6位 2.07.16 タイムレース【西部】 1組
        伊東 一隼(3) 多摩大聖ケ丘中
7位 2.07.45 タイムレース【西部】 1組
        稲見 拓哉(2) 稲城二中
8位 2.07.50 タイムレース【西部】 1組
        植田 悠斗(3) 日野七生中
9位 2.08.22 タイムレース【東部】 1組
        北山 俊太朗(2) 足立区立千寿桜堤中
10位 2.08.40 タイムレース【西部】 1組
        吉田 悟(3) 多摩鶴牧中
11位 2.08.92 タイムレース【西部】 1組
        苗村 朋(3) 八王子七国中
12位 2.09.40 タイムレース【西部】 1組
        前田 大地(3) 日野二中
13位 2.09.45 タイムレース【東部】 1組
        藤原 虎太朗(2) 調布五中
14位 2.09.70 タイムレース【東部】 1組
        小林 隼也(3) 東大和一中
15位 2.09.96 タイムレース【東部】 1組
        小俣 大地(3) 昭島拝島中
16位 2.09.97 タイムレース【東部】 1組
        田村 悠玖(3) 立川五中
17位 2.10.00 タイムレース【西部】 1組
        真柴 蒼太(3) 日野四中
18位 2.10.02 タイムレース【西部】 2組
        文屋 佑陽(2) 成城中
19位 2.10.08 タイムレース【東部】 1組
        出崎 陽稀(3) 府中三中
20位 2.10.71 タイムレース【東部】 1組
        田中 大貴(3) 調布五中
21位 2.11.02 タイムレース【東部】 2組
        山田 流輝(3) 立川五中
22位 2.11.55 タイムレース【東部】 3組
        杉山 諒(3) 小平六中
23位 2.11.59 タイムレース【西部】 1組
        斎藤 飛良(3) 八王子一中
24位 2.11.78 タイムレース【東部】 1組
        寺井 秀吾(3) 府中三中
25位 2.11.80 タイムレース【西部】 2組
        荒川 直樹(3) 八王子恩方中
26位 2.12.02 タイムレース【西部】 2組
        海老名 翔(3) 町田忠生中
27位 2.13.07 タイムレース【西部】 3組
        服田 玲依(3) 玉川学園中
28位 2.14.04 タイムレース【西部】 2組
        杉本 耀(3) 日野三沢中
29位 2.14.10 タイムレース【東部】 5組
        鳥羽 奏太(3) 葛飾区立石中
30位 2.14.14 タイムレース【東部】 2組
        谷口 智紀(3) 小金井南中
31位 2.14.16 タイムレース【西部】 2組
        伊藤 光(3) 泉中
32位 2.14.64 タイムレース【西部】 2組
        渡辺 樹生(3) 八王子五中
33位 2.14.99 タイムレース【西部】 2組
        菊池 優風(3) 多摩和田中
34位 2.15.00 タイムレース【西部】 3組
        笠原 悠杜(3) 松涛
35位 2.15.93 タイムレース【東部】 2組
        宮崎 耀一郎(2) 昭島拝島中
36位 2.16.51 タイムレース【東部】 1組
        猪俣 周三(2) 西東京田無一中
37位 2.16.55 タイムレース【東部】 3組
        吉岡 蒼海(3) 三鷹二中
38位 2.16.58 タイムレース【東部】 5組
        田中 大貴(3) 都武蔵高附中
38位 2.16.58 タイムレース【東部】 2組
        吉岡 翼(3) 深川五
38位 2.16.58 タイムレース【東部】 9組
        西垣 翔馬(3) 三鷹三中
41位 2.16.75 タイムレース【東部】 2組
        美濃部 篤哉(3) 早稲田実業中
42位 2.17.08 タイムレース【東部】 2組
        押井 悠悟(2) 三鷹二中
43位 2.17.11 タイムレース【東部】 3組
        荒木 陽輝(2) 立川八中
44位 2.17.53 タイムレース【西部】 4組
        森田 令(3) 練馬
45位 2.17.70 タイムレース【東部】 3組
        沢田 健吾(3) 大森八
46位 2.17.96 タイムレース【西部】 3組
        加藤 向晃(3) 青梅吹上中
47位 2.18.13 タイムレース【西部】 3組
        石川 輝(3) 青梅西中
48位 2.18.18 タイムレース【東部】 4組
        奥島 未来(2) 成蹊中
49位 2.18.22 タイムレース【西部】 2組
        土方 廉矢(2) 日野七生中
50位 2.18.59 タイムレース【西部】 2組
        北条 直人(2) 多摩鶴牧中
51位 2.18.95 タイムレース【東部】 2組
        宮田 貴一朗(3) 大森七
52位 2.18.99 タイムレース【東部】 4組
        間野 滋瑛(3) 三鷹一中
53位 2.19.14 タイムレース【東部】 8組
        吉浦 幸希ウィリアム(3) 三鷹七中
54位 2.19.15 タイムレース【西部】 4組
        川中 真太郎(3) 八王子由井中
54位 2.19.15 タイムレース【東部】 3組
        野々田 梧(3) 桐朋中
56位 2.19.50 タイムレース【西部】 3組
        八木 跳馬(3) 日野大坂上中
57位 2.19.67 タイムレース【東部】 5組
        原田 智弘(3) 国分寺五中
58位 2.19.73 タイムレース【東部】 1組
        小池 奏史(2) 昭島清泉中
59位 2.19.74 タイムレース【東部】 3組
        平野 友里雄(3) 国分寺四中
60位 2.19.85 タイムレース【西部】 3組
        庄村 輝倫(3) 八王子学園中
61位 2.19.86 タイムレース【東部】 9組
        溝口 聡太(2) 三鷹五中
62位 2.19.95 タイムレース【東部】 4組
        吉丸 慎之輔(3) 武蔵野二中
63位 2.20.06 タイムレース【東部】 5組
        藤原 颯大(2) 西東京田無四中
63位 2.20.06 タイムレース【東部】 8組
        仲井 郁磨(3) 麹町
65位 2.20.47 タイムレース【東部】 5組
        山際 悠太(3) 大森七
66位 2.20.49 タイムレース【東部】 6組
        赤木 結人(2) 昭島瑞雲中
67位 2.20.65 タイムレース【東部】 3組
        杉崎 祐志(3) 寺島
68位 2.21.17 タイムレース【東部】 4組
        恵良 渚(2) 三鷹中等中
69位 2.21.55 タイムレース【東部】 4組
        梶山 陽輝(2) 西東京田無四中
70位 2.21.56 タイムレース【東部】 3組
        日吉 泰暉(3) 国分寺三中
71位 2.21.62 タイムレース【西部】 2組
        伊東 礼人(3) あきる野御堂中
72位 2.21.96 タイムレース【東部】 4組
        渡部 裕介(3) 東大和一中
73位 2.21.97 タイムレース【東部】 4組
        上野 海聖(3) 府中四中
74位 2.21.99 タイムレース【東部】 1組
        田嶋 正己(3) 清瀬二中
75位 2.22.00 タイムレース【西部】 6組
        菅間 杏慈(2) 町田一中
76位 2.22.03 タイムレース【西部】 3組
        前原 秀哉(3) 泉中
77位 2.22.11 タイムレース【東部】 2組
        横田 樹(3) 中大附中
78位 2.22.17 タイムレース【西部】 4組
        金子 惺汰(3) 福生一中
79位 2.22.18 タイムレース【東部】 9組
        斎藤 優馬(3) 調布神代中
80位 2.22.26 タイムレース【東部】 6組
        西山 葉(3) 東京学芸大附中
81位 2.22.30 タイムレース【西部】 3組
        西詰 世彬(3) 松涛
82位 2.22.48 タイムレース【東部】 6組
        竹森 悠翔(3) 六郷
83位 2.23.00 タイムレース【東部】 2組
        岡田 岬樹(2) 足立区立千寿桜堤中
84位 2.23.16 タイムレース【西部】 2組
        芳賀 陽心(3) 明中八王子中
85位 2.23.71 タイムレース【東部】 7組
        松永 祐樹(2) 小平三中
86位 2.23.80 タイムレース【東部】 1組
        内田 康太郎(3) 二之江
87位 2.23.85 タイムレース【東部】 2組
        白石 颯太(2) 東村山三中
88位 2.24.10 タイムレース【東部】 5組
        平原 徳久(3) 成蹊中
89位 2.24.32 タイムレース【西部】 2組
        森田 柾輝(2) あきる野西中
90位 2.24.45 タイムレース【西部】 5組
        溝口 泰紳(2) 八王子七国中
91位 2.24.53 タイムレース【西部】 1組
        抱 宜諒(3) 八王子二中
92位 2.24.69 タイムレース【東部】 2組
        滝川 大喜(3) 石川台
93位 2.25.17 タイムレース【東部】 2組
        小山 正力(3) 六郷
94位 2.25.35 タイムレース【西部】 7組
        黒田 晴翔(2) 松沢
95位 2.25.39 タイムレース【東部】 6組
        酒井 琉偉(2) 東大和四中
96位 2.25.44 タイムレース【西部】 2組
        山本 琉生(3) 町田つくし野中
97位 2.25.52 タイムレース【西部】 5組
        滝田 歩睦(3) 八王子四中
98位 2.25.56 タイムレース【西部】 6組
        中村 昊誠(3) 代々木
99位 2.25.57 タイムレース【西部】 4組
        山下 路樹(2) 多摩永山中
100位 2.25.58 タイムレース【東部】 6組
        野中 海翔(3) 府中九中
101位 2.25.62 タイムレース【西部】 3組
        藤原 大輝(2) 都南多摩中等中
102位 2.25.65 タイムレース【東部】 2組
        杉山 隼也(3) 府中八中
103位 2.26.01 タイムレース【東部】 7組
        泉田 真吾(2) 小平三中
104位 2.26.02 タイムレース【西部】 6組
        荒木 良太郎(2) 町田小山中
105位 2.26.20 タイムレース【西部】 3組
        駒井 仁(3) 八王子宮上中
106位 2.26.47 タイムレース【西部】 3組
        長谷川 翔平(2) 日野大坂上中
107位 2.26.53 タイムレース【東部】 2組
        寺田 桜太郎(2) 武蔵村山一中
108位 2.26.65 タイムレース【西部】 3組
        遠藤 琥士朗(3) 八王子一中
109位 2.26.90 タイムレース【東部】 7組
        松本 蒼大(3) 立川四中
110位 2.26.92 タイムレース【西部】 6組
        高橋 優翔(2) 八王子宮上中
111位 2.26.94 タイムレース【東部】 4組
        寺田 京一郎(2) 国分寺四中
112位 2.27.03 タイムレース【西部】 1組
        小林 康明(3) 八王子楢原中
113位 2.27.11 タイムレース【東部】 6組
        久保宮 亜瑠(2) 武蔵野六中
114位 2.27.16 タイムレース【東部】 4組
        相馬 佑哉(2) 東大和二中
115位 2.27.20 タイムレース【西部】 5組
        上松 周平(2) 上原
116位 2.27.21 タイムレース【東部】 2組
        上野 駿(3) 大森十
117位 2.27.36 タイムレース【東部】 9組
        都留 康平(3) 小平花小金井南中
118位 2.27.41 タイムレース【東部】 5組
        斎藤 勝利(2) 創価中
119位 2.27.42 タイムレース【西部】 1組
        内海 壮裕(3) 多摩青陵中
120位 2.27.50 タイムレース【西部】 4組
        高?? 昂光(3) 練馬
121位 2.27.55 タイムレース【西部】 4組
        石井 岳光(3) 八王子打越中
122位 2.27.63 タイムレース【東部】 5組
        内藤 光(3) 武蔵野二中
122位 2.27.63 タイムレース【西部】 6組
        広瀬 正人(3) 日野一中
124位 2.27.67 タイムレース【東部】 4組
        滝口 翔(3) 府中五中
125位 2.27.69 タイムレース【西部】 6組
        坂本 煌征(2) 町田小山中
126位 2.27.74 タイムレース【西部】 6組
        滝沢 至(2) 日大三中
127位 2.27.79 タイムレース【東部】 6組
        工藤 友哉(2) 東村山一中
128位 2.28.39 タイムレース【東部】 5組
        井上 翔太(3) 東大和二中
129位 2.28.64 タイムレース【西部】 6組
        中島 隆晴(3) 八王子恩方中
130位 2.28.87 タイムレース【東部】 4組
        久間 大誠(3) 東村山一中
131位 2.28.88 タイムレース【東部】 9組
        中平 岳斗(2) 調布七中
132位 2.28.89 タイムレース【西部】 5組
        北野 司真(2) 八王子長房中
133位 2.29.14 タイムレース【西部】 1組
        神田 陸翔(2) 日の出大久野中
134位 2.29.16 タイムレース【東部】 8組
        山岸 悠志(3) 明大附明治中
135位 2.29.20 タイムレース【東部】 8組
        橋本 昊大(2) 小金井南中
136位 2.29.49 タイムレース【西部】 5組
        横田 友吾(3) 町田南大谷中
137位 2.29.54 タイムレース【西部】 5組
        岡田 怜(2) 八王子打越中
138位 2.29.68 タイムレース【西部】 5組
        桧物 優槻(2) 稲城五中
139位 2.29.72 タイムレース【東部】 3組
        茂木 琳(2) 深川五
140位 2.29.74 タイムレース【西部】 4組
        石上 旺雅(3) 八王子みなみ野中
141位 2.29.86 タイムレース【東部】 3組
        谷田 烈揮(2) 武蔵野東中
142位 2.29.95 タイムレース【東部】 5組
        久保 徹太郎(2) 立川二中
143位 2.29.96 タイムレース【西部】 4組
        荒島 佐祐(2) 代々木
144位 2.30.11 タイムレース【西部】 3組
        鈴木 隆将(2) 多摩大聖ケ丘中
145位 2.30.17 タイムレース【西部】 6組
        西沢 隼(2) 明大附中野中
146位 2.30.21 タイムレース【西部】 4組
        小野 聡太(3) 八王子五中
147位 2.30.41 タイムレース【西部】 6組
        松久 唯己(3) 練馬東
148位 2.30.43 タイムレース【西部】 6組
        中林 優太(2) 町田忠生中
149位 2.30.53 タイムレース【西部】 7組
        斎藤 樹音(2) 八王子椚田中
150位 2.30.57 タイムレース【西部】 6組
        渋谷 玖蒼(1) 横川中
151位 2.30.82 タイムレース【東部】 8組
        岩間 凌雅(3) 三鷹七中
152位 2.31.06 タイムレース【西部】 7組
        板倉 想和(2) 赤羽岩渕
153位 2.31.39 タイムレース【東部】 7組
        山本 永久(3) 三鷹六中
154位 2.31.43 タイムレース【東部】 7組
        春原 尊匡(2) 武蔵野一中
155位 2.32.06 タイムレース【東部】 9組
        高橋 春輝(3) 調布中
156位 2.32.11 タイムレース【東部】 3組
        隅倉 昴(3) 府中四中
157位 2.32.72 タイムレース【西部】 5組
        藤田 大馳(3) 町田南大谷中
158位 2.32.84 タイムレース【東部】 6組
        白石 健祐(3) 府中二中
159位 2.33.11 タイムレース【東部】 4組
        松谷 諒(2) 久留米中
160位 2.33.33 タイムレース【東部】 9組
        瓜生 陽太(2) 調布中
161位 2.33.61 タイムレース【東部】 7組
        樋之口 愛仁(3) 三鷹六中
162位 2.33.98 タイムレース【東部】 6組
        新野 琢也(3) 府中二中
163位 2.34.04 タイムレース【東部】 8組
        高橋 駿太朗(2) 桐朋中
164位 2.34.39 タイムレース【東部】 9組
        宍戸 遥斗(2) 三鷹五中
165位 2.34.55 タイムレース【西部】 4組
        三九 大駕(3) 中瀬
166位 2.35.00 タイムレース【東部】 9組
        鈴木 智也(2) 調布神代中
167位 2.35.41 タイムレース【東部】 6組
        石川 瑛心(2) 明星中
168位 2.35.77 タイムレース【東部】 5組
        高谷 漣(3) 立川九中
169位 2.35.80 タイムレース【西部】 6組
        斎藤 勇樹(2) 日大三中
170位 2.35.87 タイムレース【東部】 4組
        伊藤 恵介(2) 足立十四
171位 2.36.14 タイムレース【東部】 3組
        宍道 裕太(2) 国分寺一中
172位 2.36.68 タイムレース【東部】 4組
        林 航生(2) 中大附中
173位 2.36.78 タイムレース【西部】 5組
        尾崎 龍成(3) 日野三沢中
174位 2.37.06 タイムレース【東部】 7組
        瀬戸 楓(2) 村山学園中
175位 2.37.22 タイムレース【東部】 3組
        佐野 拳太(3) 東村山三中
176位 2.37.31 タイムレース【東部】 4組
        後久 愛透(2) 立川一中
177位 2.37.41 タイムレース【西部】 3組
        半田 空(3) 青梅二中
178位 2.37.61 タイムレース【西部】 7組
        粟生 樹生(2) 青梅霞台中
179位 2.37.65 タイムレース【西部】 6組
        大串 慧士(2) 稲城五中
180位 2.38.06 タイムレース【西部】 4組
        邦友 喜生(2) 世田谷桜丘
181位 2.38.80 タイムレース【東部】 7組
        岩本 凌汰(2) 東大和三中
182位 2.39.08 タイムレース【西部】 5組
        永井 鉄之祐(3) 中瀬
183位 2.39.46 タイムレース【東部】 7組
        青木 颯太(3) 深川六
184位 2.39.66 タイムレース【西部】 5組
        西本 瑛太(2) あきる野東中
185位 2.39.93 タイムレース【西部】 7組
        鮫島 碧(3) 日野二中
186位 2.39.99 タイムレース【西部】 5組
        奥山 司(2) あきる野御堂中
187位 2.40.31 タイムレース【東部】 7組
        山形 風薫(2) 小平二中
188位 2.40.33 タイムレース【西部】 5組
        中野 智博(2) あきる野東中
189位 2.40.80 タイムレース【西部】 7組
        大橋 泰成(3) 練馬区中村中
190位 2.41.22 タイムレース【東部】 6組
        小森 瑛太(2) 南千住二
191位 2.41.39 タイムレース【東部】 8組
        福田 蒼真(2) 昭島多摩辺中
192位 2.41.41 タイムレース【東部】 5組
        高橋 朋也(3) 久留米中
193位 2.41.60 タイムレース【西部】 6組
        羽石 壮汰(3) 八王子みなみ野中
194位 2.42.57 タイムレース【西部】 7組
        栗原 冬維(2) 八王子石川中
195位 2.43.30 タイムレース【東部】 8組
        梁井 賢吾(3) 昭島福島中
196位 2.43.93 タイムレース【西部】 7組
        佐藤 陽夕(2) 八王子椚田中
197位 2.43.99 タイムレース【東部】 6組
        隅田 優斗(3) 東大和五中
198位 2.44.31 タイムレース【西部】 7組
        森本 大翔(2) 八王子四中
199位 2.44.42 タイムレース【東部】 8組
        達下 英治(2) 神田一橋
200位 2.44.52 タイムレース【西部】 7組
        柳橋 孝政(2) 松沢
201位 2.45.55 タイムレース【東部】 8組
        中島 輝親(2) 三鷹一中
202位 2.46.01 タイムレース【西部】 3組
        久保 真裟斗(3) 八王子楢原中
203位 2.46.50 タイムレース【東部】 7組
        高橋 睦月(2) 西東京田無三中
204位 2.46.69 タイムレース【東部】 7組
        加藤 暖基(2) 西東京田無三中
205位 2.47.09 タイムレース【東部】 6組
        上村 奏太(2) 東大和四中
206位 2.48.97 タイムレース【東部】 9組
        周藤 有生(3) 深川六
207位 2.49.19 タイムレース【西部】 7組
        関口 伶(2) 町田一中
208位 2.51.30 タイムレース【東部】 7組
        油座 来歩(2) 村山学園中
209位 2.51.93 タイムレース【西部】 7組
        木住野 太一(3) 八王子浅川中
210位 2.52.65 タイムレース【東部】 3組
        福本 流偉(2) 武蔵村山一中
211位 2.53.90 タイムレース【東部】 8組
        川畑 陽太(2) 御徒町台東
212位 2.53.96 タイムレース【東部】 8組
        斎藤 旺亮(3) 武蔵野一中
213位 2.55.07 タイムレース【東部】 9組
        吉成 祐貴也(3) 武蔵野大学中
214位 2.57.06 タイムレース【東部】 8組
        中田 拓海(2) 神田一橋
215位 2.59.36 タイムレース【東部】 9組
        永井 良樹(2) 立川三中
216位 3.01.02 タイムレース【東部】 6組
        石貝 天空(2) 明星中
217位 3.03.50 タイムレース【東部】 8組
        中村 奏太(1) 東大和三中
218位 3.04.61 タイムレース【東部】 9組
        垣本 咲道(2) 昭島福島中
219位 3.12.96 タイムレース【東部】 8組
        合川 和生(2) 御徒町台東
ランキング
1位 8.59.31 タイムレース【西部】 1組
        寺内 頼(3) あきる野西中
2位 9.05.45 タイムレース【東部】 1組
        小林 天(3) 小松川二
3位 9.15.19 タイムレース【東部】 1組
        田玄 呼次郎(3) 小平三中
4位 9.16.98 タイムレース【東部】 1組
        樋口 総司(3) 堀切
5位 9.26.27 タイムレース【東部】 1組
        北条 文隆(2) 早稲田実業中
6位 9.30.25 タイムレース【東部】 1組
        出家 恒知(2) 早稲田実業中
7位 9.32.65 タイムレース【西部】 1組
        西岡 楓真(3) あきる野西中
8位 9.36.67 タイムレース【東部】 1組
        出口 覇迦(2) 足立区立千寿桜堤中
9位 9.38.88 タイムレース【西部】 1組
        徳田 十也(3) 成城中
10位 9.39.26 タイムレース【西部】 2組
        飯田 陽生(3) 八王子松木中
11位 9.39.43 タイムレース【東部】 1組
        樋口 隼(1) 堀切
12位 9.39.96 タイムレース【東部】 1組
        江面 虎次郎(3) 二之江
13位 9.40.48 タイムレース【西部】 1組
        西平 晃大(3) 町田つくし野中
14位 9.42.64 タイムレース【東部】 2組
        宮崎 太郎(3) 立川三中
15位 9.44.92 タイムレース【東部】 1組
        石川 開(3) 調布神代中
16位 9.45.91 タイムレース【東部】 1組
        佐野 瑞季(3) 府中四中
17位 9.46.08 タイムレース【東部】 1組
        安藤 優希(3) 大森七
18位 9.46.21 タイムレース【東部】 1組
        小林 駆(3) 小松川二
19位 9.49.61 タイムレース【西部】 1組
        稲田 一真(3) あきる野五日市中
20位 9.50.22 タイムレース【西部】 1組
        平山 藍斗(3) 町田つくし野中
21位 9.50.62 タイムレース【東部】 1組
        村上 陽勇(3) 立川二中
22位 9.51.97 タイムレース【西部】 1組
        石井 恵(3) 八王子椚田中
23位 9.53.05 タイムレース【西部】 1組
        若松 夏月(3) 日野一中
24位 9.54.83 タイムレース【西部】 2組
        井上 久遠(3) 八王子南大沢中
25位 10.00.79 タイムレース【西部】 1組
        遠藤 正和(3) 八王子由井中
26位 10.03.34 タイムレース【西部】 2組
        古閑 順雄(2) 八王子中山中
27位 10.06.64 タイムレース【東部】 1組
        園田 桂士(3) 府中八中
28位 10.11.08 タイムレース【東部】 2組
        富永 琉斗(3) 大森二
29位 10.13.85 タイムレース【東部】 1組
        梅宮 洸太郎(2) 深川五
30位 10.15.19 タイムレース【西部】 2組
        小松 謡汰(3) 青梅西中
31位 10.15.77 タイムレース【東部】 1組
        落合 大貴(3) 二之江
32位 10.16.28 タイムレース【東部】 1組
        高橋 駿介(3) 村山学園中
33位 10.17.56 タイムレース【東部】 2組
        小山 正力(3) 六郷
34位 10.18.03 タイムレース【東部】 2組
        村田 康乃輔(2) 都武蔵高附中
35位 10.19.44 タイムレース【東部】 2組
        西崎 大貴(2) 西東京田無四中
36位 10.19.94 タイムレース【東部】 2組
        竹田 惺(3) 調布中
37位 10.20.62 タイムレース【西部】 1組
        井田 志燕(2) 多摩諏訪中
38位 10.22.03 タイムレース【西部】 2組
        河野 耀介(3) 福生二中
39位 10.24.03 タイムレース【西部】 2組
        小沢 昇弘(2) 日野一中
40位 10.24.36 タイムレース【西部】 2組
        田中 豹(3) 明中八王子中
41位 10.25.73 タイムレース【西部】 1組
        笹木 和樹(2) 八王子松木中
42位 10.25.78 タイムレース【東部】 1組
        雨貝 琉生(3) 昭島拝島中
43位 10.25.98 タイムレース【東部】 2組
        別府 拓飛(3) 調布中
44位 10.27.25 タイムレース【東部】 2組
        山田 航大(3) 都武蔵高附中
45位 10.27.53 タイムレース【東部】 3組
        山下 莉空(2) 立川二中
46位 10.27.55 タイムレース【東部】 1組
        舘坂 慶一郎(2) 調布五中
47位 10.28.46 タイムレース【東部】 3組
        久保田 堪太(3) 寺島
48位 10.29.85 タイムレース【東部】 2組
        岩橋 祐太(2) 立川三中
49位 10.31.17 タイムレース【東部】 2組
        藤原 慶尚(2) 武蔵野六中
50位 10.31.26 タイムレース【西部】 1組
        成沢 凛(2) 日野四中
51位 10.33.83 タイムレース【西部】 1組
        伊藤 佳悟(2) 日野大坂上中
52位 10.34.11 タイムレース【西部】 2組
        元木 雄介(2) 日野三沢中
53位 10.34.80 タイムレース【東部】 1組
        平井 雄都(2) 西東京田無一中
54位 10.37.91 タイムレース【西部】 1組
        飯田 武訓(2) 八王子一中
55位 10.37.95 タイムレース【西部】 2組
        中田 悠斗(2) 八王子椚田中
56位 10.38.76 タイムレース【東部】 2組
        二木 信太朗(3) 成蹊中
57位 10.39.76 タイムレース【西部】 2組
        帆刈 ふう(3) 瑞穂中
58位 10.39.84 タイムレース【東部】 1組
        野元 俊介(2) 調布五中
59位 10.39.92 タイムレース【西部】 1組
        滝沢 利益(3) 八王子石川中
60位 10.40.21 タイムレース【東部】 2組
        宮崎 耀一郎(2) 昭島拝島中
61位 10.40.37 タイムレース【西部】 1組
        山田 秀太郎(2) 八王子一中
62位 10.41.57 タイムレース【東部】 2組
        西原 知生(3) 東大和一中
63位 10.43.18 タイムレース【西部】 2組
        高瀬 夏(2) 八王子みなみ野中
64位 10.44.69 タイムレース【西部】 3組
        中村 瑠希(2) 新宿西戸山
65位 10.47.70 タイムレース【西部】 2組
        永井 慎一(2) 町田二中
66位 10.48.82 タイムレース【西部】 3組
        鈴木 恵太(2) 日野二中
67位 10.49.98 タイムレース【西部】 1組
        金野 輝飛(3) 八王子恩方中
68位 10.50.37 タイムレース【東部】 1組
        阿部 陽斗(3) 府中四中
69位 10.50.74 タイムレース【西部】 1組
        内田 悠太(3) 日野大坂上中
69位 10.50.74 タイムレース【東部】 4組
        井上 柊哉(2) 府中三中
71位 10.53.06 タイムレース【東部】 1組
        山本 崇人(3) 深川五
72位 10.53.81 タイムレース【東部】 2組
        宮崎 蓮(2) 三鷹二中
73位 10.54.01 タイムレース【西部】 3組
        森山 星那(2) 町田忠生中
74位 10.54.02 タイムレース【東部】 3組
        中村 日樹(3) 府中九中
75位 10.55.69 タイムレース【東部】 3組
        木村 春翔(3) 矢口
76位 10.55.74 タイムレース【東部】 3組
        木原 莉門(3) 立川四中
77位 10.57.42 タイムレース【西部】 4組
        向山 巧真(2) 青梅西中
78位 10.58.96 タイムレース【東部】 3組
        宮下 暖大(3) 立川一中
79位 11.02.66 タイムレース【東部】 2組
        宮村 健次(3) 荏原一
80位 11.04.22 タイムレース【東部】 3組
        黒木 陽翔(3) 国分寺三中
81位 11.04.65 タイムレース【東部】 2組
        岡田 岬樹(2) 足立区立千寿桜堤中
82位 11.05.29 タイムレース【東部】 4組
        本告 兼心(3) 大森八
83位 11.06.36 タイムレース【西部】 2組
        長谷川 明斗(3) 八王子恩方中
84位 11.07.19 タイムレース【西部】 4組
        大野 優杏(3) 赤羽岩渕
85位 11.07.46 タイムレース【東部】 2組
        横田 瑛士(3) 中大附中
86位 11.09.15 タイムレース【西部】 3組
        荻原 丈瑠(2) 八王子打越中
87位 11.09.89 タイムレース【東部】 4組
        村中 優太(3) 国分寺四中
88位 11.10.62 タイムレース【東部】 4組
        河内 健太(2) 桐朋中
89位 11.11.15 タイムレース【西部】 4組
        内海 夏空(2) 八王子楢原中
90位 11.12.85 タイムレース【東部】 3組
        越田 凛世(3) 足立十四
91位 11.12.89 タイムレース【西部】 2組
        本田 陽士(3) 八王子由井中
92位 11.13.84 タイムレース【東部】 3組
        大山 哲平(3) 府中九中
93位 11.13.86 タイムレース【西部】 2組
        土屋 昇亮(2) 日野四中
94位 11.14.37 タイムレース【西部】 4組
        作山 大亜(2) 町田南成瀬中
95位 11.14.57 タイムレース【東部】 3組
        森本 寛志(3) 三鷹六中
96位 11.15.40 タイムレース【西部】 2組
        中島 真治(3) 八王子別所中
97位 11.16.02 タイムレース【東部】 3組
        渡辺 拓真(3) 足立十
98位 11.17.15 タイムレース【東部】 4組
        高橋 駿太朗(2) 桐朋中
99位 11.19.04 タイムレース【東部】 3組
        工藤 隼佑(2) 調布三中
100位 11.19.10 タイムレース【西部】 4組
        平井 颯(2) 多摩諏訪中
101位 11.21.01 タイムレース【西部】 2組
        田村 康起(2) 八王子みなみ野中
102位 11.24.79 タイムレース【東部】 3組
        美馬 蒼(2) 大森七
103位 11.24.86 タイムレース【西部】 4組
        金井 柚(2) 目黒八中
104位 11.27.46 タイムレース【東部】 3組
        滝口 颯人(3) 東村山一中
105位 11.28.54 タイムレース【東部】 3組
        翁長 賢希(3) 三鷹六中
106位 11.29.55 タイムレース【東部】 2組
        松尾 翔琉(3) 東大和一中
107位 11.30.36 タイムレース【東部】 2組
        渡辺 照之(3) 三鷹二中
108位 11.30.93 タイムレース【東部】 4組
        舛本 英希人(3) 府中一中
109位 11.31.32 タイムレース【西部】 3組
        菅沼 大翔(3) 八王子五中
110位 11.32.53 タイムレース【東部】 2組
        木崎 庸佑(2) 荏原一
111位 11.32.76 タイムレース【東部】 3組
        高山 皓暉(3) 立川一中
112位 11.32.83 タイムレース【東部】 3組
        加藤 悠惺(2) 成蹊中
113位 11.33.20 タイムレース【東部】 3組
        一井 隼人(2) 武蔵野二中
114位 11.34.26 タイムレース【西部】 4組
        土取 蒼矢(2) 八王子横山中
115位 11.35.28 タイムレース【西部】 4組
        吉田 光希(2) 中瀬
116位 11.36.35 タイムレース【東部】 3組
        佐々木 雄聖(2) 調布三中
117位 11.37.23 タイムレース【西部】 3組
        近藤 大雅(2) 練馬
118位 11.37.43 タイムレース【西部】 4組
        江沢 迅(3) 青梅霞台中
119位 11.37.96 タイムレース【東部】 3組
        上野 貴之(2) 矢口
120位 11.39.25 タイムレース【西部】 3組
        与安 裕晴(3) 日野七生中
121位 11.39.45 タイムレース【西部】 2組
        海老沢 開斗(2) 町田二中
122位 11.40.77 タイムレース【東部】 3組
        安藤 大樹(3) 伊興
123位 11.41.67 タイムレース【東部】 4組
        浜口 康太朗(2) 立川五中
124位 11.43.70 タイムレース【西部】 4組
        西村 恭一(2) 松が谷中
125位 11.44.13 タイムレース【東部】 4組
        尾上 瑠唯(3) 立川九中
126位 11.45.00 タイムレース【西部】 4組
        山田 涼太(2) 八王子楢原中
127位 11.45.28 タイムレース【西部】 3組
        和田 耀(3) 八王子石川中
128位 11.45.77 タイムレース【西部】 3組
        村田 未来(3) 日野二中
129位 11.46.30 タイムレース【東部】 4組
        長田 蒼一(2) 東大和三中
130位 11.49.83 タイムレース【西部】 2組
        高須 圭祐(3) 多摩中
131位 11.51.70 タイムレース【西部】 3組
        尾崎 改(2) 八王子打越中
132位 11.52.15 タイムレース【西部】 3組
        沼本 夢斗(2) 日野七生中
133位 11.52.77 タイムレース【西部】 3組
        岡林 尚政(2) 原宿外苑
134位 11.55.45 タイムレース【東部】 4組
        加藤 大翔(2) 小平四中
135位 12.02.54 タイムレース【西部】 4組
        荒尾 直悠樹(2) 練馬区中村中
136位 12.03.36 タイムレース【東部】 2組
        岸田 侑晟(3) 府中八中
137位 12.04.18 タイムレース【西部】 4組
        高橋 侑真(3) 八王子五中
138位 12.05.24 タイムレース【東部】 4組
        小山 玲依(3) 久留米中
139位 12.05.48 タイムレース【西部】 4組
        梶井 優志(2) 町田堺中
ランキング
1位 15.35(1.4) タイムレース【西部】 8組
        志賀 太郎(3) 八王子川口中
2位 15.61(2.9) タイムレース【西部】 6組
        八巻 陽(2) 日野三沢中
3位 15.63(2.1) タイムレース【西部】 7組
        井上 翼(3) 青梅三中
4位 15.66(1.4) タイムレース【西部】 1組
        古川 碧人(3) 日野大坂上中
5位 15.90(0.7) タイムレース【西部】 3組
        中根 悠斗(3) 八王子二中
6位 16.21(2.9) タイムレース【西部】 5組
        上田 陽葵(3) 八王子五中
7位 16.26(2.1) タイムレース【東部】 1組
        織田 大輔(3) 葛飾区立石中
8位 16.46(1.4) タイムレース【西部】 8組
        河野 真弥(3) 原宿外苑
9位 16.72(2.2) タイムレース【西部】 2組
        菊地 礼仁(3) 落合中
10位 16.80(2.9) タイムレース【西部】 5組
        大高 デイビッド(3) 町田金井中
11位 16.81(0.7) タイムレース【西部】 3組
        中西 翔(2) 瑞穂中
12位 16.82(1.3) タイムレース【東部】 4組
        小川 広樹(3) 葛飾区立石中
13位 16.83(2.7) タイムレース【東部】 2組
        池田 悠斗(2) 府中四中
14位 16.84(2.9) タイムレース【西部】 6組
        奥山 椋介(3) 八王子横山中
15位 16.96(2.9) タイムレース【西部】 5組
        島田 蒼也(3) 青梅霞台中
16位 17.00(1.4) タイムレース【西部】 1組
        片瀬 亘(3) 赤羽岩渕
17位 17.05(0.7) タイムレース【西部】 3組
        小山 勇人(3) 青梅二中
18位 17.07(0.7) タイムレース【西部】 3組
        中島 巧登(3) 都市大附
18位 17.07(2.7) タイムレース【東部】 2組
        チェトリ ディペン(3) 調布三中
20位 17.12(2.1) タイムレース【西部】 7組
        岡田 圭史(3) 滝野川紅葉
21位 17.17(2.1) タイムレース【東部】 1組
        福田 翔太(3) 深川五
22位 17.19(2.7) タイムレース【西部】 4組
        山根 大輔(3) 八王子七国中
23位 17.25(1.5) タイムレース【東部】 3組
        森田 凛太郎(2) 花保
24位 17.27(2.9) タイムレース【西部】 6組
        神宮司 泰稚(3) 稲城五中
25位 17.35(2.7) タイムレース【西部】 4組
        岩田 輝月(3) 八王子四中
26位 17.54(2.7) タイムレース【西部】 4組
        室永 満天(2) 落合中
27位 17.65(2.7) タイムレース【東部】 2組
        村岡 大輔(3) 明星学園中
28位 17.78(2.1) タイムレース【西部】 7組
        山岸 暉(3) 八王子川口中
29位 17.89(2.7) タイムレース【東部】 2組
        荒木 力哉(3) 桐朋中
29位 17.89(2.4) タイムレース【東部】 5組
        浅野 朱人(2) 深川五
31位 17.91(1.4) タイムレース【西部】 1組
        森田 健司(2) あきる野東中
32位 18.04(2.9) タイムレース【西部】 6組
        加藤 陽汰(3) 日野一中
33位 18.23(1.5) タイムレース【東部】 3組
        宗像 壮太(2) 立川二中
34位 18.37(2.9) タイムレース【西部】 6組
        深沢 亮祐(3) 多摩鶴牧中
35位 18.50(2.2) タイムレース【西部】 2組
        井出 清義(3) 八王子四中
36位 18.59(2.9) タイムレース【西部】 5組
        横田 一心(3) 日野三沢中
37位 18.68(2.9) タイムレース【西部】 5組
        吉川 哲平(3) 八王子打越中
38位 18.70(1.5) タイムレース【東部】 3組
        久司 涼太(3) 成蹊中
39位 18.74(1.4) タイムレース【西部】 8組
        松尾 優輝(3) 日野四中
40位 18.86(1.4) タイムレース【西部】 1組
        吉森 功起(2) 八王子二中
41位 18.87(2.1) タイムレース【西部】 7組
        小沢 東吾(2) 青梅霞台中
42位 18.88(2.1) タイムレース【東部】 1組
        八重沢 翼(3) 立川二中
43位 18.90(2.4) タイムレース【東部】 5組
        葛西 翔大(2) 府中四中
44位 18.97(2.4) タイムレース【東部】 5組
        久保田 幸一(2) 調布三中
45位 19.17(2.7) タイムレース【東部】 2組
        野本 将吾(3) 成蹊中
45位 19.17(1.4) タイムレース【西部】 8組
        鄭 悦(3) 多摩中
47位 19.37(2.7) タイムレース【西部】 4組
        筑井 清心(3) 練馬
48位 19.43(2.2) タイムレース【西部】 2組
        高橋 遥輝(3) あきる野五日市中
49位 19.47(2.1) タイムレース【西部】 7組
        高崎 英大(2) 八王子由井中
50位 19.51(2.1) タイムレース【東部】 1組
        荒井 世羅(2) 昭島福島中
51位 19.55(2.9) タイムレース【西部】 5組
        松枝 徳路(3) 八王子南大沢中
52位 19.63(1.3) タイムレース【東部】 4組
        岡田 祐征(3) 東村山七中
52位 19.63(2.9) タイムレース【西部】 6組
        鈴木 大気(2) 八王子石川中
54位 19.67(2.1) タイムレース【西部】 7組
        田村 洋樹(2) 町田二中
55位 19.74(1.4) タイムレース【西部】 1組
        三沢 煌月(2) 福生一中
56位 19.84(2.2) タイムレース【西部】 2組
        小林 蒼輔(2) 八王子横山中
57位 19.85(2.1) タイムレース【東部】 1組
        小坂 大介(3) 東村山一中
58位 19.87(1.4) タイムレース【西部】 1組
        井口 道春(3) 中瀬
59位 19.92(2.9) タイムレース【西部】 6組
        一志 圭悟(2) 青梅三中
59位 19.92(0.7) タイムレース【西部】 3組
        滝川 亮太朗(3) 八王子打越中
61位 19.94(1.4) タイムレース【西部】 8組
        杉浦 直弥(3) 八王子南大沢中
62位 19.96(2.1) タイムレース【東部】 1組
        橋本 大輝(2) 三鷹七中
63位 20.01(2.4) タイムレース【東部】 5組
        佐々木 優羽(3) 東大和五中
64位 20.11(1.4) タイムレース【西部】 8組
        森田 暁(3) 福生一中
65位 20.14(2.7) タイムレース【東部】 2組
        松下 穂高(2) 立川四中
66位 20.19(1.4) タイムレース【西部】 1組
        吉沢 利仁(3) 青梅吹上中
67位 20.23(1.3) タイムレース【東部】 4組
        横沢 奏太(3) 東村山一中
68位 20.38(2.1) タイムレース【東部】 1組
        尾方 聡(2) 桐朋中
69位 20.94(1.3) タイムレース【東部】 4組
        浜田 宏希(2) 六郷
70位 20.95(1.3) タイムレース【東部】 4組
        大島 武(3) 三鷹七中
71位 20.98(1.5) タイムレース【東部】 3組
        井上 泰志(3) 府中八中
72位 21.03(2.9) タイムレース【西部】 5組
        高山 悠(2) あきる野東中
73位 21.05(1.4) タイムレース【西部】 1組
        松原 拓未(2) 八王子五中
74位 21.11(2.7) タイムレース【西部】 4組
        小坂 凛(3) 八王子由井中
75位 21.12(2.2) タイムレース【西部】 2組
        上野 翔大(2) 八王子楢原中
76位 21.13(2.2) タイムレース【西部】 2組
        五十嵐 祐貴(3) 八王子中山中
77位 21.18(1.5) タイムレース【東部】 3組
        深谷 太亮(3) 東大和五中
78位 21.32(1.5) タイムレース【東部】 3組
        嘉津 巨士(2) 武蔵野一中
79位 21.34(2.4) タイムレース【東部】 5組
        原田 和空(3) 矢口
80位 21.45(1.5) タイムレース【東部】 3組
        永田 典雅(3) 西東京ひばりが丘中
81位 21.49(1.3) タイムレース【東部】 4組
        楳田 彗斗(2) 武蔵野一中
82位 22.23(1.3) タイムレース【東部】 4組
        井上 来斗(2) 武蔵村山一中
83位 22.55(2.7) タイムレース【西部】 4組
        小林 利緒(2) 練馬区中村中
84位 22.91(2.1) タイムレース【東部】 1組
        近藤 康介(2) 東大和三中
85位 23.44(1.4) タイムレース【西部】 8組
        望月 陽太郎(2) 八王子楢原中
86位 23.84(2.9) タイムレース【西部】 5組
        武内 暢希(3) 八王子上柚木中
87位 23.97(2.7) タイムレース【東部】 2組
        横溝 寿(3) 西東京ひばりが丘中
ランキング
1位 44.98 タイムレース【西部】 9組
       明大附中野中
2位 45.75 タイムレース【西部】 10組
       町田つくし野中
3位 45.81 タイムレース【東部】 6組
       立川九中
4位 45.83 タイムレース【西部】 5組
       日野一中
5位 46.13 タイムレース【東部】 1組
       東大和二中
6位 46.18 タイムレース【東部】 11組
       立川五中
7位 46.20 タイムレース【東部】 3組
       調布三中
8位 46.21 タイムレース【西部】 3組
       八王子恩方中
9位 46.35 タイムレース【東部】 10組
       国分寺一中
10位 46.48 タイムレース【西部】 1組
       明中八王子中
11位 46.51 タイムレース【西部】 7組
       日野三沢中
12位 46.57 タイムレース【東部】 10組
       府中八中
13位 46.71 タイムレース【東部】 10組
       東大和一中
14位 46.75 タイムレース【東部】 9組
       葛飾区立石中
14位 46.75 タイムレース【西部】 3組
       八王子浅川中
16位 46.81 タイムレース【東部】 1組
       府中三中
17位 46.92 タイムレース【東部】 3組
       大田区大森十中
18位 46.98 タイムレース【西部】 5組
       青梅霞台中
19位 47.13 タイムレース【西部】 9組
       八王子二中
20位 47.14 タイムレース【東部】 9組
       小平三中
21位 47.26 タイムレース【東部】 4組
       明星学園中
22位 47.29 タイムレース【西部】 6組
       多摩鶴牧中
23位 47.40 タイムレース【東部】 4組
       江東区深川一中
24位 47.43 タイムレース【西部】 9組
       日野大坂上中
25位 47.45 タイムレース【東部】 2組
       創価中
26位 47.49 タイムレース【東部】 5組
       足立区千寿桜堤中
27位 47.53 タイムレース【東部】 11組
       千代田区麹町中
27位 47.53 タイムレース【東部】 8組
       中大附中
29位 47.55 タイムレース【東部】 7組
       江東区深川五中
30位 47.57 タイムレース【西部】 6組
       福生一中
31位 47.58 タイムレース【東部】 6組
       清瀬二中
32位 47.68 タイムレース【西部】 7組
       八王子打越中
33位 47.83 タイムレース【東部】 7組
       成蹊中
34位 47.89 タイムレース【東部】 1組
       三鷹五中
35位 47.91 タイムレース【西部】 10組
       日野二中
35位 47.91 タイムレース【西部】 8組
       八王子七国中
37位 47.99 タイムレース【西部】 8組
       都市大附中
38位 48.09 タイムレース【西部】 8組
       八王子四中
39位 48.12 タイムレース【西部】 2組
       青梅二中
40位 48.14 タイムレース【東部】 5組
       調布神代中
41位 48.18 タイムレース【西部】 1組
       八王子別所中
42位 48.29 タイムレース【東部】 6組
       小平六中
43位 48.32 タイムレース【東部】 9組
       大田区六郷中
44位 48.34 タイムレース【東部】 3組
       昭島拝島中
45位 48.41 タイムレース【西部】 4組
       多摩和田中
46位 48.61 タイムレース【西部】 7組
       八王子長房中
47位 48.67 タイムレース【東部】 1組
       江戸川区小岩五中
48位 48.71 タイムレース【西部】 2組
       あきる野御堂中
49位 48.72 タイムレース【西部】 3組
       多摩青陵中
50位 48.77 タイムレース【東部】 3組
       小平花小金井南中
51位 48.79 タイムレース【東部】 5組
       立川二中
52位 48.84 タイムレース【東部】 4組
       小平四中
53位 48.85 タイムレース【東部】 11組
       府中二中
54位 48.91 タイムレース【西部】 8組
       成城中
55位 48.97 タイムレース【東部】 9組
       大田区大森八中
56位 48.99 タイムレース【東部】 2組
       武蔵野大中
57位 49.00 タイムレース【東部】 6組
       江戸川区二之江中
58位 49.05 タイムレース【東部】 4組
       三鷹四中
58位 49.05 タイムレース【西部】 3組
       渋谷区代々木中
60位 49.09 タイムレース【東部】 5組
       品川区日野学園中
60位 49.09 タイムレース【西部】 10組
       八王子楢原中
62位 49.14 タイムレース【東部】 3組
       東大和三中
63位 49.16 タイムレース【東部】 2組
       府中九中
64位 49.18 タイムレース【西部】 3組
       八王子五中
65位 49.21 タイムレース【東部】 6組
       立川国際中
66位 49.36 タイムレース【西部】 9組
       羽村三中
67位 49.39 タイムレース【東部】 6組
       西東京ひばりが丘中
68位 49.44 タイムレース【東部】 2組
       東村山三中
69位 49.47 タイムレース【西部】 5組
       練馬中
70位 49.51 タイムレース【東部】 2組
       昭島瑞雲中
71位 49.58 タイムレース【西部】 5組
       北区滝野川紅葉中
72位 49.60 タイムレース【東部】 8組
       大田区石川台中
73位 49.61 タイムレース【西部】 3組
       八王子横山中
74位 49.63 タイムレース【西部】 5組
       八王子南大沢中
75位 49.67 タイムレース【東部】 1組
       荒川区南千住二中
76位 49.69 タイムレース【西部】 8組
       町田南成瀬中
77位 49.73 タイムレース【西部】 7組
       羽村一中
78位 49.74 タイムレース【東部】 8組
       調布中
79位 49.77 タイムレース【西部】 1組
       町田堺中
80位 49.81 タイムレース【東部】 11組
       武蔵野二中
81位 49.92 タイムレース【東部】 2組
       東村山一中
82位 49.95 タイムレース【東部】 8組
       国分寺五中
83位 49.97 タイムレース【西部】 4組
       多摩大聖ケ丘中
84位 50.10 タイムレース【西部】 6組
       日野七生中
85位 50.13 タイムレース【西部】 4組
       あきる野東中
86位 50.15 タイムレース【東部】 10組
       大田区立矢口
87位 50.18 タイムレース【東部】 7組
       調布七中
88位 50.28 タイムレース【西部】 5組
       八王子松木中
89位 50.34 タイムレース【東部】 4組
       武蔵野六中
90位 50.37 タイムレース【西部】 6組
       日野四中
91位 50.40 タイムレース【西部】 3組
       町田忠生中
92位 50.41 タイムレース【東部】 10組
       昭島福島中
93位 50.43 タイムレース【西部】 8組
       八王子一中
94位 50.53 タイムレース【東部】 4組
       昭島清泉中
95位 50.63 タイムレース【西部】 6組
       青梅新町中
96位 50.64 タイムレース【西部】 9組
       世田谷区桜丘中
97位 50.73 タイムレース【東部】 6組
       西東京田無三中
98位 50.74 タイムレース【西部】 4組
       八王子椚田中
99位 50.83 タイムレース【西部】 6組
       板橋区志村一中
100位 50.87 タイムレース【西部】 4組
       八王子六中
101位 50.91 タイムレース【西部】 2組
       杉並区中瀬中
102位 50.93 タイムレース【西部】 4組
       日の出平井中
103位 51.15 タイムレース【東部】 7組
       足立区伊興中
103位 51.15 タイムレース【西部】 7組
       八王子由木中
105位 51.42 タイムレース【東部】 6組
       三鷹二中
105位 51.42 タイムレース【西部】 8組
       八王子いずみの森義務教育学校
107位 51.47 タイムレース【西部】 10組
       日大三中
108位 51.65 タイムレース【西部】 5組
       八王子石川中
109位 51.79 タイムレース【東部】 10組
       武蔵村山一中
110位 51.92 タイムレース【西部】 1組
       稲城五中
111位 52.01 タイムレース【西部】 2組
       練馬区中村中
112位 52.32 タイムレース【東部】 7組
       明星中
113位 52.46 タイムレース【東部】 3組
       三鷹七中
114位 52.49 タイムレース【東部】 7組
       大田区大森七中
115位 52.64 タイムレース【西部】 10組
       八王子みなみ野中
116位 52.72 タイムレース【西部】 2組
       多摩中
117位 52.76 タイムレース【西部】 9組
       松が谷中
118位 53.23 タイムレース【東部】 9組
       立川四中
119位 53.40 タイムレース【西部】 7組
       八王子由井中
120位 53.43 タイムレース【東部】 11組
       西東京田無四中
121位 54.18 タイムレース【西部】 3組
       目黒区八中
122位 54.41 タイムレース【東部】 10組
       東大和四中
123位 54.54 タイムレース【東部】 5組
       清瀬三中
123位 54.54 タイムレース【東部】 1組
       東村山七中
125位 54.76 タイムレース【西部】 2組
       八王子中山中
126位 55.87 タイムレース【東部】 7組
       調布五中
127位 56.09 タイムレース【東部】 8組
       足立区十中
128位 57.12 タイムレース【東部】 4組
       聖徳学園中
129位 61.14 タイムレース【西部】 7組
       町田木曽中
ランキング
1位 1.73 決勝【西部】
        小沢 優樹(3) 八王子四中
2位 1.70 決勝【東部】
        ヘラス シュウジ(3) 武蔵野東中
3位 1.67 決勝【西部】
        酒井 蒼真(3) あきる野御堂中
3位 1.67 決勝【西部】
        吉森 功起(2) 八王子二中
3位 1.67 決勝【西部】
        天野 遼(3) 新宿西戸山
3位 1.67 決勝【東部】
        丸山 裕大(3) 桐朋中
7位 1.63 決勝【東部】
        福士 翔太(2) 西東京田無一中
7位 1.63 決勝【東部】
        中山 徳浩(3) 小平四中
9位 1.58 決勝【東部】
        浜島 圭(3) 調布神代中
9位 1.58 決勝【東部】
        朝野 竜之介(3) 東村山一中
9位 1.58 決勝【西部】
        剣持 星空(3) 青梅霞台中
9位 1.58 決勝【西部】
        高橋 遥輝(3) あきる野五日市中
9位 1.58 決勝【西部】
        中村 仁也(3) 八王子六中
9位 1.58 決勝【西部】
        奥山 椋介(3) 八王子横山中
15位 1.53 決勝【東部】
        須貝 仁(3) 立川一中
15位 1.53 決勝【東部】
        石川 隆輝(3) 桐朋中
15位 1.53 決勝【東部】
        浅川 航平(2) 小平四中
15位 1.53 決勝【西部】
        清原 千聖(3) 日野大坂上中
15位 1.53 決勝【西部】
        田口 琉太(2) 八王子恩方中
20位 1.48 決勝【西部】
        高嶋 裕貴(2) 八王子いずみの森義務教育学校
20位 1.48 決勝【東部】
        鬼塚 貫太(3) 府中三中
20位 1.48 決勝【西部】
        住谷 啓太(3) 羽村三中
20位 1.48 決勝【西部】
        橋本 盛太郎(3) 八王子恩方中
24位 1.43 決勝【東部】
        服部 優真(2) 深川一
24位 1.43 決勝【西部】
        崎原 栄輝(2) 八王子五中
24位 1.43 決勝【西部】
        岩井 空音(3) 多摩鶴牧中
24位 1.43 決勝【西部】
        安田 三音(3) 町田南大谷中
24位 1.43 決勝【西部】
        大徳 岳(2) 青梅三中
24位 1.43 決勝【東部】
        平野 史(3) 成蹊中
24位 1.43 決勝【東部】
        飯野 晃太朗(3) 国分寺三中
24位 1.43 決勝【東部】
        唐木 幹太(3) 東村山一中
24位 1.43 決勝【東部】
        久住 時生(3) 西東京田無一中
ランキング
1位 6.29(-0.4) 決勝【東部】
        堀田 大雅(3) 東大和二中
2位 6.17(0.9) 決勝【西部】
        中沢 太紀(3) 福生一中
3位 6.03(1.7) 決勝【西部】
        金子 拓未(2) 八王子二中
4位 6.00(-0.5) 決勝【東部】
        内藤 健太(2) 桐朋中
5位 5.96(2.1) 決勝【西部】
        吉田 航瑠(3) 日野七生中
6位 5.92(1.7) 決勝【西部】
        清原 千聖(3) 日野大坂上中
7位 5.87(0.0) 決勝【東部】
        渡辺 光(3) 武蔵野東中
8位 5.84(1.9) 決勝【西部】
        大塚 凪(3) 八王子恩方中
9位 5.80(-0.9) 決勝【東部】
        原 虎太朗(2) 東京学芸大附中
10位 5.77(-0.2) 決勝【東部】
        須貝 仁(3) 立川一中
11位 5.73(2.7) 決勝【西部】
        佐藤 遥斗(3) 八王子浅川中
12位 5.67(1.8) 決勝【西部】
        抱 宜諒(3) 八王子二中
13位 5.66(2.6) 決勝【西部】
        小川 翔(3) 日野四中
14位 5.63(1.1) 決勝【西部】
        近藤 音緒(3) あきる野御堂中
14位 5.63(1.8) 決勝【西部】
        亀ケ谷 智央(2) 羽村三中
16位 5.61(0.7) 決勝【西部】
        田中 聡志(3) 八王子六中
17位 5.58(0.9) 決勝【西部】
        荻田 貴大(3) 八王子学園中
18位 5.57(-1.5) 決勝【東部】
        奥沢 雄音(2) 小平四中
18位 5.57(1.4) 決勝【西部】
        矢ケ崎 空峨(3) 八王子城山中
20位 5.53(-2.3) 決勝【東部】
        皆川 暖(3) 立川五中
21位 5.52(0.9) 決勝【西部】
        小田切 虎次郎(3) 赤羽岩渕
21位 5.52(0.9) 決勝【西部】
        岩坪 那武(2) 多摩諏訪中
23位 5.51(-0.5) 決勝【東部】
        湊 琉斗(3) 東大和一中
24位 5.50(2.2) 決勝【西部】
        舛田 空(3) 八王子川口中
24位 5.50(-1.2) 決勝【東部】
        山本 大輝(2) 桐朋中
26位 5.45(2.2) 決勝【西部】
        栗原 明宗(2) あきる野五日市中
26位 5.45(-0.5) 決勝【西部】
        小東 孝徳(2) 穎明館中
28位 5.43(-0.2) 決勝【東部】
        小林 広夢(3) 昭島拝島中
29位 5.38(0.9) 決勝【西部】
        安藤 佑(3) 志村一
30位 5.37(0.0) 決勝【西部】
        辺泥 彬(2) 落合中
31位 5.35(2.5) 決勝【西部】
        荒谷 創希(3) 多摩諏訪中
31位 5.35(1.3) 決勝【西部】
        山崎 伸明(3) 日野三沢中
33位 5.34(1.0) 決勝【西部】
        木原 碧芭(3) あきる野東中
33位 5.34(-0.6) 決勝【東部】
        金野 来仁(3) 調布三中
35位 5.33(2.5) 決勝【西部】
        松田 一真(2) 町田小山中
35位 5.33(1.3) 決勝【西部】
        月地 勇人(2) 八王子別所中
37位 5.32(1.3) 決勝【西部】
        ボンゴーラン ジョセフ瑛(3) 多摩青陵中
38位 5.31(-0.1) 決勝【西部】
        酒井 蒼真(3) あきる野御堂中
39位 5.30(-1.1) 決勝【東部】
        藤井 隼斗(2) 調布三中
39位 5.30(-0.2) 決勝【東部】
        横内 快成(2) 深川五
39位 5.30(-1.1) 決勝【東部】
        鈴木 一結(3) 神田一橋
39位 5.30(2.2) 決勝【西部】
        鈴木 煉(3) 青梅吹上中
43位 5.27(1.1) 決勝【西部】
        大槻 敬人(2) 福生一中
44位 5.24(-1.1) 決勝【東部】
        岩田 昇磨(3) 府中六中
45位 5.23(-0.5) 決勝【東部】
        山崎 優太(2) 昭島瑞雲中
46位 5.22(0.4) 決勝【西部】
        三浦 りゅう(3) 町田つくし野中
46位 5.22(-0.2) 決勝【東部】
        池田 悠斗(2) 府中四中
48位 5.21(-0.8) 決勝【東部】
        大下 陽翔(3) 立川五中
48位 5.21(-1.8) 決勝【東部】
        栗林 航琉(3) 大森十
50位 5.18(1.3) 決勝【西部】
        杉山 晟大(2) 赤羽岩渕
50位 5.18(-1.5) 決勝【東部】
        安西 樟太(3) 清瀬四中
52位 5.17(1.8) 決勝【西部】
        篠原 颯太(2) 八王子楢原中
53位 5.16(1.6) 決勝【西部】
        杉山 傑(2) 稲城六中
53位 5.16(0.7) 決勝【西部】
        井料 怜士(3) 新宿西戸山
55位 5.15(-0.5) 決勝【東部】
        山口 豊(3) 日野学園
56位 5.11(0.4) 決勝【西部】
        松田 瑚虎(2) 町田一中
56位 5.11(-2.0) 決勝【東部】
        橋田 煌希(3) 立川二中
58位 5.10(2.4) 決勝【西部】
        佐藤 諒季(3) 八王子石川中
59位 5.08(1.5) 決勝【西部】
        佐藤 智充(3) 日野一中
59位 5.08(-0.1) 決勝【西部】
        神宮司 泰稚(3) 稲城五中
61位 5.03(0.8) 決勝【西部】
        石川 素羅(3) 町田堺中
62位 5.02(1.5) 決勝【西部】
        尾形 照(3) 中瀬
63位 5.01(-0.3) 決勝【東部】
        鈴木 知生(2) 神田一橋
64位 5.00(0.2) 決勝【西部】
        宮沢 永遠(3) 多摩鶴牧中
65位 4.98(-0.5) 決勝【東部】
        福井 琥汰郎(3) 府中八中
66位 4.96(-0.6) 決勝【東部】
        高橋 ひなた(3) 国分寺五中
66位 4.96(1.6) 決勝【西部】
        小林 煌芽(2) 八王子横山中
68位 4.93(-0.9) 決勝【東部】
        市川 悠澄(3) 府中八中
68位 4.93(0.5) 決勝【西部】
        出田 真那斗(3) 八王子城山中
70位 4.92(0.1) 決勝【東部】
        高橋 大樹(3) 国分寺四中
71位 4.91(1.5) 決勝【西部】
        藤森 勇人(2) 町田南大谷中
71位 4.91(-0.7) 決勝【東部】
        太田 薫(3) 府中五中
73位 4.90(-0.5) 決勝【東部】
        柏崎 渉(3) 葛飾区立石中
74位 4.89(1.0) 決勝【西部】
        村上 玄真(3) 町田つくし野中
75位 4.87(-1.2) 決勝【東部】
        月ノ井 聖和(3) 小平三中
75位 4.87(1.5) 決勝【西部】
        岩城 志和(3) 泉中
77位 4.86(2.2) 決勝【西部】
        鈴木 温人(3) 八王子五中
78位 4.85(0.8) 決勝【西部】
        熊谷 潤哉(2) 成城中
78位 4.85(-0.7) 決勝【東部】
        掛場 慎司(3) 西東京田無一中
78位 4.85(0.3) 決勝【東部】
        清水 航太郎(2) 小平一中
81位 4.83(2.8) 決勝【西部】
        戸山 達希(2) 明中八王子中
82位 4.80(-0.3) 決勝【東部】
        矢沢 映大(2) 小平一中
82位 4.80(-0.1) 決勝【西部】
        田中 佑樹(3) 八王子七国中
82位 4.80(-0.8) 決勝【東部】
        近藤 蓮(2) 足立十四
85位 4.79(2.1) 決勝【西部】
        大徳 岳(2) 青梅三中
85位 4.79(-1.6) 決勝【東部】
        酒匂 源太(3) 小岩五
85位 4.79(2.8) 決勝【西部】
        藤野 誠望(2) 練馬東
88位 4.78(-0.5) 決勝【東部】
        猿橋 凛久(3) 三鷹六中
89位 4.77(-1.2) 決勝【東部】
        片山 瑞稀(3) 葛飾区立石中
90位 4.76(-1.2) 決勝【東部】
        花巻 達哉(3) 武蔵野東中
91位 4.75(1.1) 決勝【西部】
        谷川 真希斗(3) 八王子石川中
92位 4.74(2.6) 決勝【西部】
        高橋 勇気(3) 八王子打越中
93位 4.72(1.0) 決勝【西部】
        木村 悠河(2) 町田南大谷中
94位 4.71(-1.7) 決勝【東部】
        福士 翔太(2) 西東京田無一中
94位 4.71(-0.2) 決勝【東部】
        岡崎 海(2) 東大和一中
96位 4.68(2.2) 決勝【西部】
        佐藤 築(2) 青梅霞台中
96位 4.68(-0.6) 決勝【東部】
        戸島 翔(3) 立川八中
98位 4.66(0.9) 決勝【西部】
        高塚 悠介(2) 練馬区中村中
99位 4.65(-0.5) 決勝【西部】
        柴田 倭徳(2) 町田南成瀬中
99位 4.65(-0.2) 決勝【東部】
        仁科 友佑(2) 立川九中
101位 4.63(1.8) 決勝【西部】
        粕谷 陸(3) 日野一中
101位 4.63(-0.3) 決勝【東部】
        正田 蒼(2) 三鷹一中
103位 4.62(1.1) 決勝【西部】
        山内 巧哉(3) 八王子加住中
103位 4.62(0.4) 決勝【西部】
        山村 勇徳(3) 日大三中
105位 4.60(0.2) 決勝【西部】
        関沢 航大(2) 町田金井中
106位 4.59(-1.9) 決勝【東部】
        内山 雄成(2) 立川二中
107位 4.57(1.3) 決勝【西部】
        奈良 佳弥(3) 日野七生中
108位 4.56(-0.3) 決勝【東部】
        中沢 伶輔(2) 寺島
109位 4.53(0.7) 決勝【西部】
        木村 健久真(2) 羽村三中
109位 4.53(1.7) 決勝【西部】
        依田 侑翔(2) 多摩中
111位 4.52(0.2) 決勝【東部】
        星 暁仁(3) 昭島拝島中
111位 4.52(-1.5) 決勝【東部】
        島沢 友希(3) 三鷹六中
113位 4.49(1.0) 決勝【西部】
        吉沢 竜太郎(3) 八王子七国中
114位 4.47(-0.9) 決勝【東部】
        阿部 晋也(3) 国分寺三中
114位 4.47(0.8) 決勝【西部】
        山本 海大(2) 八王子一中
114位 4.47(-1.2) 決勝【東部】
        古谷 匠(3) 荏原一
117位 4.45(2.8) 決勝【西部】
        住本 晴大(3) 町田南中
117位 4.45(1.7) 決勝【西部】
        上田 翔也(2) 練馬区中村中
119位 4.44(1.2) 決勝【西部】
        清水 大河(2) 八王子四中
119位 4.44(2.2) 決勝【西部】
        上野 寿輝人(3) あきる野東中
121位 4.43(0.9) 決勝【西部】
        戸祭 愛羅(3) 多摩鶴牧中
121位 4.43(1.4) 決勝【西部】
        渡辺 吹雪(3) 日大三中
123位 4.42(2.0) 決勝【西部】
        久保田 航生(2) 町田堺中
123位 4.42(0.2) 決勝【西部】
        山本 平(2) 都南多摩中等中
125位 4.41(2.0) 決勝【西部】
        西 尊生(2) 都市大附
125位 4.41(1.8) 決勝【西部】
        小渡 巧己(3) 町田武蔵岡中
125位 4.41(1.4) 決勝【西部】
        松原 楓(2) 青梅霞台中
128位 4.40(1.1) 決勝【西部】
        加川 陽翔(3) 八王子打越中
129位 4.39(0.0) 決勝【西部】
        小野田 倖(2) 松が谷中
129位 4.39(-1.8) 決勝【東部】
        望月 弘也(2) 八潮学園
129位 4.39(0.0) 決勝【西部】
        相良 翔大(2) 八王子浅川中
129位 4.39(-0.2) 決勝【東部】
        田中 友矢(2) 大森七
133位 4.38(1.2) 決勝【西部】
        浅見 南月(2) 練馬東
134位 4.37(1.0) 決勝【西部】
        大迫 夏希(2) 多摩青陵中
135位 4.36(-0.9) 決勝【東部】
        古性 聡一朗(2) 都武蔵高附中
136位 4.35(3.0) 決勝【西部】
        東 大和(2) 町田一中
136位 4.35(0.7) 決勝【西部】
        内間 星快(2) 八王子由木中
138位 4.34(-0.2) 決勝【西部】
        藤本 龍星(2) 志村一
138位 4.34(-0.9) 決勝【東部】
        丸山 雄大(3) 深川五
140位 4.32(0.1) 決勝【東部】
        井田 光紀(3) 国分寺四中
141位 4.31(1.2) 決勝【西部】
        町田 琉維(2) 都南多摩中等中
141位 4.31(-2.1) 決勝【東部】
        清水 康輝(3) 寺島
143位 4.30(-0.4) 決勝【東部】
        舘山 匡幸(3) 清瀬三中
144位 4.29(1.8) 決勝【西部】
        矢吹 太陽(2) 福生二中
145位 4.28(-0.3) 決勝【東部】
        山村 蓮(2) 東大和二中
145位 4.28(-0.1) 決勝【東部】
        福吉 優樹(2) 日野学園
145位 4.28(-0.7) 決勝【東部】
        平田 智也(3) 調布神代中
145位 4.28(-1.9) 決勝【東部】
        小野 昂希(3) 清瀬四中
149位 4.27(0.7) 決勝【西部】
        水谷 優友(2) 落合中
149位 4.27(1.4) 決勝【西部】
        本山 誠人(2) 松涛
149位 4.27(-0.6) 決勝【東部】
        保宗 青佑(2) 武蔵野六中
152位 4.26(-0.7) 決勝【東部】
        鴨川 明侑(3) 立川四中
153位 4.25(-1.7) 決勝【東部】
        小泉 琉煌(3) 西東京ひばりが丘中
154位 4.23(-0.5) 決勝【東部】
        永野 翼(2) 東大和三中
155位 4.21(1.5) 決勝【西部】
        前田 真夏斗(3) 町田二中
156位 4.17(0.2) 決勝【東部】
        吉田 陽馬(2) 武蔵野六中
157位 4.16(-0.4) 決勝【東部】
        山本 藤馬(2) 昭島多摩辺中
158位 4.13(-2.9) 決勝【東部】
        尾形 康陽(3) 深川一
158位 4.13(-0.7) 決勝【東部】
        大島 蓮(2) 武蔵村山一中
160位 4.11(-1.1) 決勝【東部】
        山本 空海(2) 村山学園中
161位 4.09(0.0) 決勝【東部】
        坂口 翼(2) 東大和三中
161位 4.09(-0.9) 決勝【東部】
        金塚 優輝(2) 昭島清泉中
163位 4.07(-0.5) 決勝【東部】
        木村 拓貴(2) 三鷹二中
164位 4.06(-0.6) 決勝【東部】
        奥積 絢仁(3) 府中二中
165位 4.05(-2.3) 決勝【東部】
        浜 颯太(2) 立川三中
165位 4.05(-2.3) 決勝【東部】
        星 隼人(2) 西東京田無四中
165位 4.05(-1.1) 決勝【東部】
        横山 海生(2) 府中三中
168位 4.03(-2.5) 決勝【東部】
        深谷 太亮(3) 東大和五中
169位 4.02(-0.3) 決勝【東部】
        米山 元康(2) 東大和五中
169位 4.02(2.4) 決勝【西部】
        高橋 颯太(2) 稲城二中
171位 4.01(1.0) 決勝【西部】
        望月 隆大朗(3) 松涛
171位 4.01(-0.5) 決勝【東部】
        柏木 凛音(2) 立川四中
171位 4.01(-0.4) 決勝【東部】
        秋山 誠心(3) 武蔵村山三中
171位 4.01(-0.4) 決勝【東部】
        与 風我(2) 府中一中
175位 4.00(-1.4) 決勝【東部】
        依田 凛太郎(2) 武蔵野大学中
176位 3.99(0.7) 決勝【東部】
        柘植 涼太(2) 足立区立千寿桜堤中
177位 3.98(-1.3) 決勝【東部】
        佐原 陽路(2) 村山学園中
178位 3.97(0.4) 決勝【西部】
        望月 陽太郎(2) 八王子楢原中
179位 3.96(-2.1) 決勝【東部】
        小津 貴雅(2) 武蔵野大学中
180位 3.95(-1.3) 決勝【東部】
        宗形 瑛太(2) 三鷹三中
181位 3.94(-1.6) 決勝【東部】
        滝口 勝大(2) 大森七
181位 3.94(2.0) 決勝【西部】
        深沢 慧(2) 八王子一中
183位 3.93(-0.9) 決勝【東部】
        後藤 颯大(2) 三鷹一中
184位 3.92(0.6) 決勝【西部】
        二瓶 武徹(2) 八王子由木中
185位 3.91(2.1) 決勝【西部】
        梶田 琉夷(3) 泉中
186位 3.90(-0.3) 決勝【東部】
        堀 恵叶(2) 八潮学園
187位 3.89(0.0) 決勝【西部】
        奈良 旬太郎(2) 日野二中
188位 3.87(-0.6) 決勝【東部】
        原田 哲男(2) 小平花小金井南中
189位 3.86(0.1) 決勝【東部】
        野村 恵吾(2) 武蔵村山一中
190位 3.85(2.1) 決勝【西部】
        中里 瑠珂(3) 八王子五中
190位 3.85(-3.0) 決勝【東部】
        桜木 健士郎(2) 西東京田無四中
192位 3.83(-1.4) 決勝【東部】
        平田 晃紀(2) 小平花小金井南中
192位 3.83(-0.9) 決勝【東部】
        中峯 偉月(3) 東久留米東中
192位 3.83(0.4) 決勝【東部】
        梅原 直輝(3) 西東京ひばりが丘中
192位 3.83(2.4) 決勝【西部】
        野呂 泰生(2) 八王子横山中
196位 3.79(-0.7) 決勝【東部】
        福田 康介(2) 昭島多摩辺中
197位 3.78(-0.6) 決勝【西部】
        樋口 陽大(2) 都市大附
198位 3.73(-1.3) 決勝【東部】
        東 颯城(3) 調布神代中
199位 3.71(2.2) 決勝【西部】
        安部 健太朗(2) 成城中
200位 3.66(-1.5) 決勝【東部】
        宗像 漣大郎(2) 深川一
201位 3.65(-0.9) 決勝【東部】
        高橋 泰基(2) 小平三中
202位 3.61(-0.3) 決勝【東部】
        竹内 綾弥(3) 荏原一
203位 3.55(1.2) 決勝【西部】
        竹村 和真(2) 町田薬師中
204位 3.49(1.1) 決勝【西部】
        諸江 泰明(2) あきる野西中
205位 3.47(-0.6) 決勝【東部】
        瀬川 孝介(2) 六郷
206位 3.44(-0.1) 決勝【東部】
        糸田 光佑(2) 大森十
207位 3.41(-0.7) 決勝【東部】
        高木 颯太(2) 東大和四中
207位 3.41(-0.7) 決勝【東部】
        林 暖貴(2) 国分寺五中
209位 3.32(-2.0) 決勝【東部】
        宮崎 香久(3) 調布七中
210位 3.30(-1.5) 決勝【東部】
        佐藤 光琳(2) 府中二中
211位 3.28(0.8) 決勝【西部】
        伊野 洸太(2) 日野二中
212位 3.22(2.6) 決勝【西部】
        真島 悠吾(2) 日野大坂上中
213位 3.06(-2.2) 決勝【東部】
        金子 優希(2) 東大和四中
214位 3.01(1.1) 決勝【西部】
        大野木 蓮(2) 青梅二中
215位 2.84(1.8) 決勝【西部】
        岡村 亮(2) 日野四中
ランキング
1位 11.96 決勝【西部】
        原田 颯輔(3) 町田つくし野中
2位 11.52 決勝【西部】
        石田 大都(3) 八王子二中
3位 10.93 決勝【西部】
        松尾 柑助(3) 八王子二中
4位 10.85 決勝【東部】
        照沼 葉琉(3) 深川六
5位 10.62 決勝【東部】
        関根 歩夢(3) 深川五
6位 10.13 決勝【西部】
        舛方 宏樹(3) 八王子打越中
7位 10.09 決勝【東部】
        若井 創(3) 小平二中
8位 10.04 決勝【東部】
        佐藤 遥樹(3) 東大和二中
9位 10.02 決勝【西部】
        福田 晴輝(3) 日野一中
10位 9.85 決勝【西部】
        上田 惺(2) 飛鳥
11位 9.46 決勝【西部】
        佐久間 伶音(3) 八王子恩方中
12位 9.45 決勝【西部】
        横山 碧海(3) 八王子楢原中
13位 9.43 決勝【西部】
        本目 智哉(3) 稲城六中
14位 9.41 決勝【東部】
        細谷 孟生(2) 深川五
15位 9.37 決勝【西部】
        野崎 留楓(3) 八王子四中
16位 9.33 決勝【東部】
        倉沢 太一(3) 調布神代中
17位 9.24 決勝【西部】
        嶋 亮太(3) あきる野東中
18位 9.22 決勝【東部】
        正村 侑梧(3) 三鷹二中
19位 9.19 決勝【東部】
        大塚 慧斗(3) 足立十
20位 9.10 決勝【西部】
        小林 希(2) 八王子川口中
21位 9.02 決勝【西部】
        山浦 龍誠(3) 八王子恩方中
21位 9.02 決勝【東部】
        星川 空翔(3) 府中六中
23位 8.95 決勝【東部】
        北 翔太(3) 南千住二
24位 8.86 決勝【東部】
        野原 聡一郎(3) 調布三中
25位 8.71 決勝【東部】
        紺野 莉空冬(2) 東村山一中
26位 8.61 決勝【東部】
        古屋 佳祺(2) 村山学園中
27位 8.60 決勝【西部】
        植竹 侑(2) 八王子六中
28位 8.56 決勝【東部】
        多賀谷 健吾(3) 小平四中
29位 8.54 決勝【東部】
        田中 宏季(3) 東大和一中
30位 8.50 決勝【西部】
        宮寺 真叶(2) 青梅六中
31位 8.44 決勝【西部】
        田口 光聖(3) 八王子いずみの森義務教育学校
32位 8.35 決勝【東部】
        高橋 環太(3) 府中八中
33位 8.26 決勝【西部】
        早川 優太(3) 新宿西戸山
34位 8.23 決勝【西部】
        柴田 有木(2) 町田南大谷中
35位 8.19 決勝【東部】
        井川 隼(3) 府中八中
36位 8.15 決勝【西部】
        藤 力来(3) 日野七生中
37位 8.07 決勝【東部】
        松本 陸翔(2) 三鷹七中
38位 8.06 決勝【西部】
        熊倉 奨悟(3) 八王子長房中
39位 7.92 決勝【西部】
        岡 晴也(3) 日野四中
40位 7.89 決勝【西部】
        杉原 彰斗(2) 八王子横山中
41位 7.79 決勝【東部】
        木村 大飛(3) 昭島拝島中
42位 7.78 決勝【東部】
        永田 悠真(3) 大森十
43位 7.77 決勝【東部】
        奥永 聖(3) 東大和一中
44位 7.74 決勝【東部】
        井戸沼 弘彰(3) 昭島福島中
45位 7.73 決勝【西部】
        山本 駿(3) 都市大附
46位 7.72 決勝【西部】
        川瀬 大輔(3) 八王子七中
47位 7.69 決勝【西部】
        皆川 僚馬(2) 明中八王子中
47位 7.69 決勝【西部】
        岩見 源太(3) 八王子別所中
49位 7.56 決勝【西部】
        斎藤 仁(2) 町田南大谷中
50位 7.55 決勝【西部】
        平野 夏生(3) あきる野東中
50位 7.55 決勝【東部】
        土居 詢太(2) 三鷹五中
52位 7.52 決勝【西部】
        松原 楓(2) 青梅霞台中
53位 7.49 決勝【西部】
        大石 蒼生(2) 町田南中
54位 7.48 決勝【西部】
        南雲 悠斗(2) 明中八王子中
55位 7.47 決勝【東部】
        清光 陽斗(3) 立川二中
56位 7.17 決勝【西部】
        中西 佑青(2) 八王子打越中
57位 7.14 決勝【西部】
        水谷 海里(2) 落合中
58位 7.12 決勝【西部】
        真鍋 知也(3) 八王子松木中
59位 7.03 決勝【西部】
        青木 由真(2) 青梅新町中
60位 7.00 決勝【西部】
        荒川 毅(3) 中瀬
61位 6.95 決勝【西部】
        石山 裕大(2) 日野四中
62位 6.93 決勝【東部】
        前原 碧月(2) 西東京田無一中
62位 6.93 決勝【東部】
        石井 優作(3) 東村山七中
64位 6.92 決勝【東部】
        小林 直飛(3) 小平花小金井南中
65位 6.88 決勝【西部】
        栄門 瑞稀(3) 落合中
66位 6.85 決勝【東部】
        渡部 祢央(2) 昭島瑞雲中
67位 6.83 決勝【東部】
        馬場 顕武(3) 立川四中
67位 6.83 決勝【東部】
        牧野 舜介(2) 日野学園
69位 6.80 決勝【東部】
        立山 博雅(3) 西東京田無一中
70位 6.76 決勝【西部】
        奥村 伊芙(2) 八王子由井中
71位 6.75 決勝【東部】
        北田 優叶(2) 昭島清泉中
72位 6.62 決勝【西部】
        滝波 恵(3) 中瀬
73位 6.61 決勝【東部】
        杉山 殉太郎(2) 日野学園
73位 6.61 決勝【西部】
        堀 透磨(2) 多摩中
73位 6.61 決勝【西部】
        舌崎 里空(3) 都市大附
76位 6.60 決勝【東部】
        麻生 匠(2) 三鷹五中
77位 6.59 決勝【西部】
        古頭 来知(2) 日野二中
77位 6.59 決勝【西部】
        北藤 隆太(3) 八王子四中
79位 6.45 決勝【西部】
        陳 峰(2) 日野三沢中
79位 6.45 決勝【西部】
        横倉 賢人(2) 八王子由木中
81位 6.41 決勝【東部】
        三浦 惟(3) 立川二中
82位 6.30 決勝【西部】
        神田 陸翔(2) 日の出大久野中
83位 6.26 決勝【西部】
        鈴木 夕雅(3) 八王子長房中
84位 6.24 決勝【西部】
        原島 悠一(3) 八王子一中
84位 6.24 決勝【東部】
        高須 大和(3) 昭島瑞雲中
84位 6.24 決勝【西部】
        水谷 璃空(3) 日野一中
87位 6.23 決勝【西部】
        橋詰 勇樹(2) 町田南中
88位 6.16 決勝【西部】
        川田 優太(3) 日野三沢中
89位 6.12 決勝【西部】
        山本 啓太(2) 泉中
90位 6.10 決勝【西部】
        平 奏人(2) 羽村三中
91位 6.02 決勝【西部】
        福嶋 匡駿(2) 瑞穂中
92位 6.01 決勝【東部】
        中村 成峻(3) 立川一中
93位 5.99 決勝【東部】
        丸山 守人(2) 武蔵野大学中
94位 5.97 決勝【東部】
        近藤 桜仁(3) 東大和二中
95位 5.91 決勝【東部】
        相川 学人(3) 東久留米東中
96位 5.78 決勝【東部】
        小泉 璃音(3) 小平四中
97位 5.53 決勝【東部】
        山本 煌希(2) 東村山七中
98位 5.38 決勝【西部】
        富永 鷲翔(2) 町田南成瀬中
99位 5.35 決勝【西部】
        江沢 陽琉(2) 八王子上柚木中
100位 5.21 決勝【西部】
        大沢 魁翔(2) 八王子いずみの森義務教育学校
101位 5.18 決勝【東部】
        山田 京介(3) 西東京ひばりが丘中
102位 4.90 決勝【東部】
        田中 奏(2) 東大和五中
103位 4.54 決勝【西部】
        作山 大亜(2) 町田南成瀬中
104位 4.18 決勝【西部】
        林 悠斗(2) 羽村三中
105位 3.58 決勝【東部】
        佐藤 汰一(2) 東大和五中
ランキング
1位 12.74(1.1) タイムレース【東部】 18組
        熊谷 采香(2) 矢口
2位 13.04(-0.2) タイムレース【東部】 12組
        佐々木 桜(2) 立川一中
3位 13.15(0.9) タイムレース【東部】 19組
        鈴木 優菜(2) 松江一
4位 13.37(0.2) タイムレース【西部】 18組
        後藤 凛(2) 八王子七中
5位 13.39(1.1) タイムレース【東部】 18組
        三木 心羽(2) 伊興
6位 13.44(-0.1) タイムレース【西部】 10組
        黒川 結衣(2) 北町
7位 13.49(-0.4) タイムレース【東部】 1組
        小倉 千奈(2) 調布五中
7位 13.49(-0.5) タイムレース【東部】 9組
        渡慶次 心花(2) 調布五中
9位 13.53(2.8) タイムレース【西部】 12組
        横山 直生(2) 松沢
9位 13.53(0.0) タイムレース【西部】 13組
        朝川 華(2) あきる野西中
9位 13.53(0.0) タイムレース【東部】 5組
        野中 うらら(2) 国分寺一中
12位 13.54(1.8) タイムレース【西部】 11組
        鈴鹿 楓(2) 町田忠生中
13位 13.57(1.2) タイムレース【西部】 3組
        広瀬 鈴依奈(2) 松涛
13位 13.57(0.1) タイムレース【西部】 4組
        原 茉央(2) 八王子七国中
15位 13.59(0.2) タイムレース【西部】 7組
        宮田 怜実(2) 稲城二中
16位 13.60(-0.1) タイムレース【東部】 15組
        岡本 澪音(2) 小平六中
16位 13.60(1.8) タイムレース【西部】 11組
        渡辺 玲花(2) あきる野西中
18位 13.62(2.8) タイムレース【西部】 12組
        太田原 李(2) 明中八王子中
18位 13.62(1.2) タイムレース【西部】 3組
        立仙 優月(2) 町田つくし野中
18位 13.62(0.4) タイムレース【東部】 10組
        安藤 こころ(2) 小平二中
21位 13.68(2.5) タイムレース【西部】 8組
        大村 菜月美(2) 落合中
21位 13.68(2.4) タイムレース【西部】 1組
        千田 美音(2) 日野三沢中
23位 13.70(0.6) タイムレース【西部】 16組
        横山 莉子(2) 日野三沢中
24位 13.71(0.1) タイムレース【西部】 15組
        カングリヤン マリア(2) 八王子宮上中
25位 13.72(0.4) タイムレース【西部】 17組
        高井 さくあ(2) 八王子一中
26位 13.73(0.6) タイムレース【西部】 16組
        山本 結椿(2) 世田谷桜丘
26位 13.73(1.7) タイムレース【東部】 16組
        徳住 花野(2) 立川五中
28位 13.76(1.6) タイムレース【西部】 9組
        村本 望羽(2) 中瀬
29位 13.77(-0.1) タイムレース【西部】 10組
        中村 汐里(2) 青梅新町中
30位 13.83(2.5) タイムレース【西部】 8組
        沢村 凛(2) 稲城二中
30位 13.83(0.0) タイムレース【東部】 6組
        志村 ティナ(2) 東大和一中
32位 13.86(1.2) タイムレース【西部】 3組
        泉 百花(2) 青梅霞台中
33位 13.88(0.0) タイムレース【西部】 6組
        大江 芽衣(2) 中瀬
33位 13.88(2.5) タイムレース【西部】 8組
        高橋 みら(2) 八王子椚田中
35位 13.89(-0.7) タイムレース【東部】 7組
        江南 澪(2) 立川五中
35位 13.89(-0.7) タイムレース【西部】 14組
        押田 菜々(2) 横川中
37位 13.91(0.1) タイムレース【西部】 15組
        田中 咲陽(2) 桜美林中
37位 13.91(1.5) タイムレース【西部】 2組
        大峯 璃桜(2) 青梅霞台中
37位 13.91(0.6) タイムレース【西部】 16組
        坂本 雅(2) 青梅三中
37位 13.91(-0.8) タイムレース【西部】 19組
        小島 リリー(2) 町田金井中
37位 13.91(0.0) タイムレース【東部】 6組
        久松 亜理沙(2) 小平三中
42位 13.93(1.7) タイムレース【東部】 16組
        伊藤 柊(2) 三鷹中等中
43位 13.94(1.6) タイムレース【西部】 9組
        江原 あずさ(2) 八王子五中
43位 13.94(1.1) タイムレース【東部】 18組
        上地 心菜(2) 東村山一中
45位 13.97(0.0) タイムレース【東部】 6組
        原田 理加(2) 日野学園
45位 13.97(-0.4) タイムレース【東部】 8組
        本多 美珠(2) 東大和四中
47位 13.98(0.9) タイムレース【東部】 19組
        滝口 菜央(2) 小平四中
48位 13.99(-0.7) タイムレース【東部】 7組
        石橋 史彩(2) 足立区立千寿桜堤中
49位 14.00(-0.6) タイムレース【東部】 4組
        横山 葵美(2) 東久留米中央中
49位 14.00(2.4) タイムレース【西部】 1組
        佐藤 ひなた(2) 町田南成瀬中
51位 14.02(-0.2) タイムレース【東部】 3組
        溝田 茉由(2) 立川一中
52位 14.03(-0.5) タイムレース【東部】 11組
        大嶋 葵(2) 昭島瑞雲中
53位 14.05(-0.4) タイムレース【東部】 1組
        浪江 結愛(2) 小平六中
53位 14.05(1.6) タイムレース【西部】 9組
        岡田 奈菜子(2) 多摩鶴牧中
55位 14.06(1.7) タイムレース【東部】 16組
        加藤 ことね(2) 東大和四中
56位 14.07(-0.5) タイムレース【東部】 11組
        小沢 夏帆(2) 三鷹一中
56位 14.07(2.4) タイムレース【西部】 1組
        藤本 あお(2) 代々木
56位 14.07(-0.7) タイムレース【東部】 13組
        蔵元 咲幸(2) 西東京田無四中
59位 14.08(0.2) タイムレース【西部】 7組
        四十物 蘭(2) 飛鳥
59位 14.08(-0.2) タイムレース【東部】 12組
        臼井 乃々香(2) 昭島多摩辺中
61位 14.09(-0.2) タイムレース【東部】 2組
        入江 美波(2) 府中四中
62位 14.10(-0.2) タイムレース【東部】 2組
        石原 有桜(2) 三鷹中等中
62位 14.10(1.8) タイムレース【西部】 11組
        塚田 梓夏(2) 八王子椚田中
62位 14.10(-0.5) タイムレース【東部】 11組
        金原 紗耶(2) 武蔵村山一中
65位 14.13(-0.8) タイムレース【西部】 19組
        鈴木 梨乃果(2) 大妻多摩中
66位 14.14(1.1) タイムレース【東部】 17組
        小林 歩夢(2) 葛飾区立石中
66位 14.14(0.0) タイムレース【西部】 13組
        川西 杏実(2) 八王子横山中
68位 14.15(0.4) タイムレース【西部】 17組
        荒井 陽(2) 八王子七国中
68位 14.15(1.5) タイムレース【西部】 2組
        深沢 優空(2) 八王子学園中
70位 14.16(-0.2) タイムレース【東部】 12組
        佐藤 まどか(2) 昭島瑞雲中
71位 14.17(0.1) タイムレース【西部】 15組
        吉田 心優(2) 町田忠生中
72位 14.18(0.2) タイムレース【西部】 7組
        清水 萌々子(2) 都南多摩中等中
73位 14.19(0.2) タイムレース【西部】 18組
        古賀 美帆(2) 八王子一中
73位 14.19(0.2) タイムレース【西部】 5組
        浅見 咲綾(2) 八王子楢原中
73位 14.19(-0.1) タイムレース【西部】 10組
        坂 優里(2) 町田南中
76位 14.20(-0.7) タイムレース【東部】 13組
        井藤 こなみ(2) 武蔵野二中
76位 14.20(0.1) タイムレース【西部】 15組
        今井 和佳子(2) 明中八王子中
78位 14.21(1.1) タイムレース【東部】 17組
        花島 実結(2) 東大和一中
79位 14.22(2.8) タイムレース【西部】 12組
        高橋 心結(2) 日の出大久野中
79位 14.22(0.6) タイムレース【西部】 16組
        二畠 陽茉(2) あきる野御堂中
81位 14.23(1.1) タイムレース【東部】 18組
        山崎 一乃(2) 府中六中
82位 14.25(-0.1) タイムレース【東部】 15組
        鈴木 里菜(2) 府中浅間中
83位 14.26(0.0) タイムレース【西部】 13組
        ウグ チムダル(2) 八王子中山中
83位 14.26(0.0) タイムレース【西部】 6組
        木崎 野乃花(2) 日野一中
83位 14.26(-0.4) タイムレース【東部】 1組
        佐久間 美琴(2) 昭島拝島中
86位 14.27(-0.2) タイムレース【東部】 3組
        中村 しおり(2) 立川三中
87位 14.28(2.4) タイムレース【西部】 1組
        沢 莉杏(2) 八王子南大沢中
88位 14.29(2.5) タイムレース【西部】 8組
        中村 琉南(2) 町田堺中
88位 14.29(-0.1) タイムレース【西部】 10組
        桜井 李沙(2) 町田南成瀬中
90位 14.30(0.1) タイムレース【西部】 4組
        角屋 玲花(2) 羽村三中
90位 14.30(1.1) タイムレース【東部】 18組
        古谷 愛梨(2) 久留米中
92位 14.31(-0.5) タイムレース【東部】 9組
        生方 里莉花(2) 三鷹五中
93位 14.32(0.9) タイムレース【東部】 19組
        中村 文(2) 国分寺四中
93位 14.32(0.0) タイムレース【東部】 5組
        足立 理媛(2) 小平三中
93位 14.32(1.8) タイムレース【西部】 11組
        山本 陽花(2) 日野二中
93位 14.32(0.2) タイムレース【西部】 7組
        五味 明日香(2) 町田南大谷中
97位 14.33(-0.7) タイムレース【西部】 14組
        井手 七海(2) 八王子五中
97位 14.33(0.2) タイムレース【西部】 18組
        桑原 夢(2) 町田小山中
99位 14.34(0.0) タイムレース【東部】 5組
        藤本 香穂(2) 深川一
99位 14.34(-0.5) タイムレース【東部】 11組
        中村 美春(2) 武蔵野六中
101位 14.35(-0.7) タイムレース【西部】 14組
        小賀 百桃(2) 日野一中
101位 14.35(1.7) タイムレース【東部】 16組
        利光 和(2) 調布神代中
101位 14.35(1.8) タイムレース【西部】 11組
        宮下 友璃花(2) 多摩中
104位 14.36(-0.4) タイムレース【東部】 1組
        肥留川 京香(2) 足立区立千寿桜堤中
105位 14.38(0.0) タイムレース【東部】 5組
        芦沢 仁香(2) 小平四中
105位 14.38(0.4) タイムレース【西部】 17組
        鶴崎 ここ(2) 町田つくし野中
105位 14.38(2.8) タイムレース【西部】 12組
        藤野 日万梨(2) 青梅新町中
108位 14.39(2.8) タイムレース【西部】 12組
        関田 璃杏(2) 練馬
108位 14.39(2.5) タイムレース【西部】 8組
        金光 唯衣(2) 松涛
108位 14.39(-0.6) タイムレース【東部】 4組
        菅原 葵沙(2) 東大和三中
108位 14.39(0.6) タイムレース【西部】 16組
        梅山 紫帆(2) 町田二中
108位 14.39(-0.7) タイムレース【東部】 7組
        広田 理紗(2) 調布三中
108位 14.39(-0.4) タイムレース【東部】 8組
        緑川 日和(2) 武蔵野大学中
108位 14.39(0.1) タイムレース【西部】 4組
        柄沢 咲彩(2) 八王子みなみ野中
115位 14.40(1.6) タイムレース【西部】 9組
        仲俣 希結乃(2) 東山
115位 14.40(-0.2) タイムレース【東部】 2組
        野間 芽実(2) 府中八中
115位 14.40(0.1) タイムレース【西部】 4組
        福井 愛結(2) 日大三中
118位 14.41(1.8) タイムレース【西部】 11組
        柴田 紗帆(2) 町田木曽中
118位 14.41(-0.4) タイムレース【東部】 8組
        松野 睦心(2) 府中浅間中
120位 14.42(2.4) タイムレース【西部】 1組
        樋浦 加恋(2) 八王子城山中
120位 14.42(-0.1) タイムレース【東部】 15組
        川田 紫乃(2) 西東京田無一中
120位 14.42(1.5) タイムレース【西部】 2組
        横山 翠琴(2) 八王子横山中
123位 14.43(0.1) タイムレース【西部】 15組
        小林 咲空(2) 泉中
124位 14.44(0.0) タイムレース【西部】 13組
        伊藤 凛(2) 八王子南大沢中
125位 14.46(2.4) タイムレース【西部】 1組
        岩崎 咲亜陽(2) 八王子宮上中
125位 14.46(0.4) タイムレース【東部】 10組
        蓮見 陽(2) 矢口
125位 14.46(0.0) タイムレース【東部】 6組
        崎山 桃(2) 創価中
128位 14.47(0.0) タイムレース【東部】 6組
        松本 美優(2) 東村山二中
128位 14.47(0.4) タイムレース【東部】 10組
        野見山 ゆら(2) 武蔵村山一中
128位 14.47(1.5) タイムレース【西部】 2組
        佐藤 晴(2) 代々木
131位 14.48(0.2) タイムレース【西部】 18組
        御法川 真帆(2) 日野大坂上中
132位 14.49(0.0) タイムレース【西部】 13組
        宇田川 友梨奈(2) 泉中
133位 14.51(0.2) タイムレース【西部】 5組
        片ケ瀬 暖香(2) 町田小山中
133位 14.51(0.0) タイムレース【東部】 6組
        武内 美羽(2) 西東京ひばりが丘中
133位 14.51(0.2) タイムレース【西部】 5組
        伊藤 唯(2) 北町
136位 14.52(-0.4) タイムレース【東部】 1組
        福永 美暖(2) 国分寺四中
137位 14.53(1.7) タイムレース【東部】 16組
        平井 絢菜(2) 調布七中
137位 14.53(0.2) タイムレース【西部】 18組
        佐藤 星来(2) 多摩鶴牧中
137位 14.53(0.9) タイムレース【東部】 19組
        阿部 美優(2) 中大附中
140位 14.54(1.8) タイムレース【西部】 11組
        平須賀 安奈(2) 赤羽岩渕
141位 14.57(-0.1) タイムレース【西部】 10組
        関根 夕莞(2) 八王子由井中
142位 14.58(0.9) タイムレース【東部】 19組
        橋本 梨加(2) 府中二中
142位 14.58(-0.8) タイムレース【西部】 19組
        松井 那奈佳(2) 八王子みなみ野中
142位 14.58(0.0) タイムレース【西部】 6組
        井上 瑛里(2) あきる野東中
142位 14.58(-0.2) タイムレース【東部】 14組
        安久 玲子(2) 成蹊中
146位 14.59(1.2) タイムレース【西部】 3組
        土田 莉子(2) あきる野御堂中
146位 14.59(1.6) タイムレース【西部】 9組
        田島 瑠夏(2) 滝野川紅葉
148位 14.60(-0.1) タイムレース【東部】 15組
        内海 舞美(2) 東大和二中
148位 14.60(-0.7) タイムレース【東部】 13組
        勝又 璃桜(2) 大森七
148位 14.60(-0.6) タイムレース【東部】 4組
        大久保 藍(2) 武蔵野東中
151位 14.61(0.4) タイムレース【西部】 17組
        原島 来愛(2) 八王子二中
151位 14.61(0.0) タイムレース【西部】 6組
        福士 天音(2) 町田二中
153位 14.62(0.4) タイムレース【東部】 10組
        石塚 麻奈(2) 明星中
154位 14.63(0.0) タイムレース【東部】 5組
        堀 友郁子(2) 都武蔵高附中
154位 14.63(-0.2) タイムレース【東部】 12組
        黒井 菜渚(2) 大森七
156位 14.64(-0.5) タイムレース【東部】 9組
        古賀 いろは(2) 立川九中
156位 14.64(1.1) タイムレース【東部】 17組
        山口 夏乃(2) 都武蔵高附中
158位 14.65(-0.2) タイムレース【東部】 14組
        林 そら(2) 東久留米東中
159位 14.66(-0.5) タイムレース【東部】 11組
        川島 詩依華(2) 調布三中
160位 14.67(2.5) タイムレース【西部】 8組
        前田 望有(2) 赤羽岩渕
160位 14.67(0.2) タイムレース【西部】 18組
        小野 心寧(2) 福生二中
160位 14.67(-0.7) タイムレース【東部】 13組
        深井 愛子(2) 足立十四
160位 14.67(-0.2) タイムレース【東部】 3組
        飯塚 唯(2) 深川五
164位 14.68(-0.7) タイムレース【西部】 14組
        増本 香穂(2) 原宿外苑
164位 14.68(-0.2) タイムレース【東部】 3組
        武内 瑠美(2) 武蔵野六中
166位 14.69(1.1) タイムレース【東部】 17組
        栗原 紗愛(2) 東村山七中
167位 14.71(-0.2) タイムレース【東部】 2組
        勅使河原 珠音(2) 清瀬四中
168位 14.73(0.4) タイムレース【西部】 17組
        波多野 未優(2) 八王子恩方中
169位 14.74(-0.2) タイムレース【東部】 14組
        小泉 双葉(2) 立川三中
169位 14.74(-0.5) タイムレース【東部】 9組
        野元 紗良(2) 三鷹二中
169位 14.74(1.2) タイムレース【西部】 3組
        中村 碧(2) 練馬
169位 14.74(0.2) タイムレース【西部】 7組
        山口 小陽(2) 八王子松木中
173位 14.75(0.4) タイムレース【西部】 17組
        百々 睦実(2) 日野大坂上中
173位 14.75(-0.7) タイムレース【東部】 7組
        石坂 楓乃(2) 西東京ひばりが丘中
175位 14.76(-0.2) タイムレース【東部】 12組
        山下 ひなの(2) 村山学園中
175位 14.76(-0.2) タイムレース【東部】 14組
        平沢 佑愛(2) 立川四中
177位 14.77(-0.8) タイムレース【西部】 19組
        西出 葉音(2) 八王子由井中
178位 14.79(-0.2) タイムレース【東部】 14組
        福田 芭奈(2) 清瀬三中
179位 14.81(1.6) タイムレース【西部】 9組
        谷奥 碧(2) 八王子中山中
180位 14.82(-0.2) タイムレース【東部】 2組
        橋詰 咲和(2) 武蔵野二中
180位 14.82(0.0) タイムレース【東部】 5組
        戸井田 佳子(2) 調布中
180位 14.82(-0.2) タイムレース【東部】 3組
        青木 優花(2) 東大和三中
183位 14.85(-0.4) タイムレース【東部】 8組
        大山 葵衣(2) 三鷹三中
184位 14.86(-0.7) タイムレース【西部】 14組
        佐藤 環(2) 羽村三中
185位 14.90(-0.6) タイムレース【東部】 4組
        安藤 七音(2) 武蔵野一中
185位 14.90(0.2) タイムレース【西部】 5組
        源原 麻央(2) 多摩中
185位 14.90(-0.2) タイムレース【東部】 12組
        江島 誠乃(2) 三鷹一中
188位 14.91(-0.6) タイムレース【東部】 4組
        小牧 史佳(2) 府中四中
189位 14.92(-0.4) タイムレース【東部】 8組
        野村 百音(2) 調布神代中
190位 14.93(1.1) タイムレース【東部】 17組
        岩沢 結(2) 清瀬三中
191位 14.94(-0.6) タイムレース【東部】 4組
        高梨 紅亜(2) 小岩五
192位 14.95(1.1) タイムレース【東部】 18組
        尾脇 琴子(2) 成蹊中
193位 14.96(1.1) タイムレース【東部】 17組
        小西 夏芽(2) 府中八中
194位 14.98(-0.2) タイムレース【東部】 12組
        板橋 清子(2) 桐朋女中
194位 14.98(1.1) タイムレース【東部】 18組
        楠畑 沙織(2) 三鷹二中
194位 14.98(1.7) タイムレース【東部】 16組
        沢田 渉(2) 清瀬四中
197位 14.99(0.1) タイムレース【西部】 4組
        根津 那月(2) 日野四中
198位 15.01(0.6) タイムレース【西部】 16組
        村瀬 陽菜(2) 練馬区中村中
199位 15.02(0.9) タイムレース【東部】 19組
        前川 咲良(2) 武蔵野四中
199位 15.02(2.4) タイムレース【西部】 1組
        武居 瑞希(2) 八王子六中
199位 15.02(-0.2) タイムレース【東部】 2組
        清田 柚紀(2) 西東京田無四中
202位 15.03(0.4) タイムレース【東部】 10組
        安田 詩音(2) 村山学園中
202位 15.03(-0.4) タイムレース【東部】 1組
        大橋 澪(2) 桐朋女中
202位 15.03(1.2) タイムレース【西部】 3組
        大崎 莉央(2) 青梅三中
205位 15.06(-0.1) タイムレース【東部】 15組
        川本 愛莉(2) 深川五
206位 15.07(0.0) タイムレース【西部】 13組
        峯尾 陽向(2) 八王子浅川中
206位 15.07(-0.2) タイムレース【東部】 2組
        藤田 ゆきの(2) 南千住二
208位 15.08(0.1) タイムレース【西部】 4組
        渡辺 ひろな(2) 福生二中
209位 15.09(-0.1) タイムレース【東部】 15組
        高橋 果恋(2) 調布七中
209位 15.09(1.6) タイムレース【西部】 9組
        梶野 はな(2) 八王子二中
211位 15.10(-0.5) タイムレース【東部】 11組
        河面 希美(2) 早稲田実業中
211位 15.10(-0.8) タイムレース【西部】 19組
        古川 柚希(2) 町田堺中
211位 15.10(-0.1) タイムレース【西部】 10組
        砂沢 優衣(2) 町田山崎中
214位 15.11(-0.1) タイムレース【西部】 10組
        中小路 果鈴(2) 八王子城山中
214位 15.11(2.5) タイムレース【西部】 8組
        友野 瑚斗(2) 都南多摩中等中
214位 15.11(-0.5) タイムレース【東部】 9組
        東 夏凛(2) 武蔵野四中
217位 15.12(-0.1) タイムレース【東部】 15組
        佐々木 悠乃(2) 小平二中
217位 15.12(0.2) タイムレース【西部】 7組
        森田 莉彩(2) 瑞穂中
219位 15.13(-0.1) タイムレース【西部】 10組
        古屋 妃彩(2) 稲城五中
220位 15.14(-0.8) タイムレース【西部】 19組
        長谷山 碧(2) 八王子松木中
221位 15.15(-0.5) タイムレース【東部】 11組
        野田 鈴心(2) 西東京田無一中
222位 15.16(-0.4) タイムレース【東部】 1組
        篠崎 有紗(2) 大森十
223位 15.17(-0.2) タイムレース【東部】 12組
        栄藤 美羽音(2) 東村山四中
224位 15.19(0.6) タイムレース【西部】 16組
        荻野 彩佳(2) 大妻多摩中
225位 15.20(1.1) タイムレース【東部】 18組
        勝山 はるな(2) 立川九中
225位 15.20(-0.5) タイムレース【東部】 9組
        池田 鈴実(2) 中大附中
227位 15.24(1.1) タイムレース【東部】 17組
        中沢 苺々(2) 小平一中
227位 15.24(0.0) タイムレース【西部】 6組
        兼平 結花(2) 滝野川紅葉
229位 15.25(0.1) タイムレース【西部】 4組
        小野 愛美(2) 練馬区中村中
230位 15.27(-0.7) タイムレース【西部】 14組
        新井 歌純(2) 日野四中
230位 15.27(0.1) タイムレース【西部】 15組
        大島 瑚子(2) 世田谷桜丘
232位 15.28(0.0) タイムレース【西部】 13組
        吉田 乃絵(2) 八王子ひよどり山中
233位 15.29(-0.2) タイムレース【東部】 2組
        小山 理那(2) 足立十
234位 15.31(0.2) タイムレース【西部】 5組
        嶋田 れいな(2) 八幡
235位 15.32(0.4) タイムレース【西部】 17組
        小林 明凛(2) 福生一中
236位 15.34(-0.2) タイムレース【東部】 14組
        小林 編(2) 府中一中
237位 15.35(-0.5) タイムレース【東部】 11組
        伊藤 巴那(2) 武蔵野東中
238位 15.38(1.7) タイムレース【東部】 16組
        藤井 葵(2) 三鷹三中
239位 15.40(0.1) タイムレース【西部】 15組
        大野 帆乃(2) 元八王子中
240位 15.44(-0.7) タイムレース【東部】 7組
        常深 日真理(2) 武蔵野一中
241位 15.46(0.2) タイムレース【西部】 5組
        鈴木 愛未(2) 八王子六中
242位 15.49(0.4) タイムレース【東部】 10組
        佐藤 里南(2) 小平一中
243位 15.53(0.6) タイムレース【西部】 16組
        横山 紗希(2) 日野二中
244位 15.55(-0.7) タイムレース【東部】 7組
        真砂 瑶椰(2) 清瀬二中
245位 15.56(1.6) タイムレース【西部】 9組
        青木 梨香子(2) 稲城六中
246位 15.57(1.5) タイムレース【西部】 2組
        池埜 那菜(2) 日野七生中
246位 15.57(2.8) タイムレース【西部】 12組
        内田 ひかり(2) あきる野東中
246位 15.57(1.7) タイムレース【東部】 16組
        浜崎 恵(2) 早稲田実業中
249位 15.59(-0.7) タイムレース【東部】 7組
        平野 美咲(2) 大森十
250位 15.60(-0.6) タイムレース【東部】 4組
        山中 小桜美(2) 東村山四中
251位 15.61(-0.4) タイムレース【東部】 8組
        須田 凪紗(2) 三鷹四中
252位 15.65(-0.2) タイムレース【東部】 3組
        清水 小百合(2) 三鷹七中
253位 15.66(-0.4) タイムレース【東部】 8組
        杉山 弥生(2) 西東京田無三中
253位 15.66(0.1) タイムレース【西部】 15組
        村井 樹里(2) 八王子浅川中
253位 15.66(0.2) タイムレース【西部】 18組
        柴田 凛華(2) 日の出大久野中
256位 15.71(0.0) タイムレース【西部】 6組
        佐々木 瑚々菜(2) 瑞穂中
257位 15.74(2.8) タイムレース【西部】 12組
        真壁 雫(2) 飛鳥
258位 15.75(1.5) タイムレース【西部】 2組
        宮下 彩来(2) 多摩大聖ケ丘中
259位 15.79(-0.6) タイムレース【東部】 4組
        星 杏朱(2) 昭島清泉中
260位 15.85(0.4) タイムレース【西部】 17組
        松尾 はな(2) 目黒八中
261位 15.89(0.0) タイムレース【西部】 13組
        今野 真悠子(2) 多摩和田中
261位 15.89(0.0) タイムレース【西部】 6組
        西川 百合亜(2) 青梅六中
263位 15.93(-0.2) タイムレース【東部】 3組
        幸良 瑠波(2) 立川四中
263位 15.93(-0.1) タイムレース【東部】 15組
        八巻 陽香(2) 東村山一中
265位 15.95(1.2) タイムレース【西部】 3組
        脇 来望(2) 青梅吹上中
265位 15.95(0.2) タイムレース【西部】 5組
        河合 咲慧(2) 落合中
267位 16.00(-0.7) タイムレース【東部】 7組
        炭田 こころ(2) 久留米中
268位 16.01(-0.7) タイムレース【東部】 13組
        藤原 優花(2) 国分寺五中
269位 16.12(-0.7) タイムレース【東部】 13組
        紺谷 朋加(2) 創価中
270位 16.18(-0.2) タイムレース【東部】 14組
        鈴木 美乃莉(2) 三鷹七中
270位 16.18(-0.2) タイムレース【東部】 3組
        石阪 つぐみ(2) 立川国際中
272位 16.23(0.0) タイムレース【東部】 5組
        山岸 美樹(2) 清瀬二中
273位 16.29(-0.4) タイムレース【東部】 8組
        飯田 理愛(2) 東大和二中
274位 16.30(0.4) タイムレース【東部】 10組
        土田 実希(2) 武蔵野大学中
275位 16.43(-0.7) タイムレース【西部】 14組
        野口 嬉与(2) 多摩諏訪中
276位 16.57(0.0) タイムレース【東部】 6組
        木戸 杏美(2) 府中一中
277位 16.76(-0.5) タイムレース【東部】 9組
        大場 咲(2) 西東京田無三中
ランキング
1位 25.93(-1.5) タイムレース【東部】 10組
        前田 夏歩(3) 八潮学園
2位 26.77(-1.3) タイムレース【西部】 14組
        村松 碧(3) 多摩諏訪中
3位 26.82(-0.2) タイムレース【東部】 6組
        橋口 沙良(3) 桐朋女中
4位 27.08(-0.3) タイムレース【東部】 8組
        熊谷 采香(2) 矢口
5位 27.44(-1.5) タイムレース【東部】 13組
        安月 怜菜(3) 御園
6位 27.51(-0.8) タイムレース【西部】 12組
        上田 優香(2) 町田つくし野中
7位 27.74(-1.3) タイムレース【東部】 9組
        山口 采実(3) 調布三中
8位 27.86(-0.7) タイムレース【西部】 10組
        伊藤 美波(3) 町田つくし野中
9位 28.04(0.0) タイムレース【西部】 3組
        中山 空海(3) 多摩諏訪中
10位 28.05(-1.5) タイムレース【東部】 5組
        佐々木 桜(2) 立川一中
11位 28.06(-1.0) タイムレース【東部】 2組
        柳生 早希(3) 三鷹中等中
12位 28.10(-1.4) タイムレース【西部】 5組
        別所 由希菜(3) 都南多摩中等中
13位 28.13(0.0) タイムレース【西部】 4組
        久保 和奏(3) 八王子七国中
14位 28.14(-1.5) タイムレース【東部】 13組
        三木 心羽(2) 伊興
15位 28.32(-1.0) タイムレース【東部】 2組
        平沼 愛彩(3) 立川四中
16位 28.34(-0.7) タイムレース【西部】 11組
        藤野 由布(3) 八王子みなみ野中
17位 28.37(-0.7) タイムレース【西部】 7組
        林 采加(2) 稲城二中
18位 28.45(0.2) タイムレース【東部】 7組
        山本 楓亜(3) 足立十四
19位 28.53(0.8) タイムレース【東部】 1組
        中島 紗良(3) 中大附中
20位 28.57(-0.5) タイムレース【西部】 6組
        渡辺 絢香(3) 稲城二中
21位 28.73(0.0) タイムレース【西部】 3組
        猪又 美幸(3) 町田忠生中
22位 28.74(-0.6) タイムレース【西部】 1組
        奥脇 咲和(3) あきる野五日市中
23位 28.78(-0.7) タイムレース【西部】 10組
        押田 菜々(2) 横川中
24位 28.80(-0.3) タイムレース【西部】 9組
        比留間 ひなた(3) 青梅新町中
25位 28.86(-0.5) タイムレース【西部】 6組
        水野 紫彩(3) 赤羽岩渕
26位 28.88(-1.2) タイムレース【東部】 4組
        野中 うらら(2) 国分寺一中
27位 28.91(-0.2) タイムレース【東部】 11組
        山崎 優和(3) 調布三中
28位 28.94(0.0) タイムレース【西部】 4組
        大江 芽衣(2) 中瀬
29位 28.99(-0.5) タイムレース【西部】 6組
        吉崎 莉乃(3) 青梅三中
30位 29.07(-0.5) タイムレース【西部】 8組
        蔭山 里菜(2) 八王子一中
31位 29.08(-0.8) タイムレース【西部】 12組
        山本 結椿(2) 世田谷桜丘
31位 29.08(0.0) タイムレース【西部】 3組
        森脇 胡桃(2) 町田南成瀬中
33位 29.12(-1.4) タイムレース【西部】 5組
        麦島 萌々七(3) 町田木曽中
34位 29.14(0.4) タイムレース【西部】 13組
        川上 心愛(3) 中瀬
34位 29.14(-0.7) タイムレース【西部】 10組
        伊藤 菜都(3) 八王子由井中
36位 29.17(-0.2) タイムレース【東部】 11組
        鎌田 永遠(3) 二之江
37位 29.19(-1.4) タイムレース【東部】 15組
        本多 杏子(3) 国分寺四中
38位 29.24(-1.0) タイムレース【東部】 3組
        田野 愛結(2) 三鷹中等中
39位 29.32(-0.5) タイムレース【西部】 8組
        ウグ チムダル(2) 八王子中山中
40位 29.34(-0.3) タイムレース【東部】 8組
        茂野 百花(3) 府中九中
41位 29.42(-0.5) タイムレース【西部】 8組
        宮沢 真花(2) 日野三沢中
42位 29.43(-0.3) タイムレース【東部】 8組
        蔵元 咲幸(2) 西東京田無四中
43位 29.49(-1.3) タイムレース【西部】 14組
        荒川 優子(3) 滝野川紅葉
43位 29.49(0.0) タイムレース【西部】 4組
        平野 ゆず(3) 八王子横山中
43位 29.49(-1.8) タイムレース【東部】 12組
        石沢 美亜(1) 足立十四
43位 29.49(-0.6) タイムレース【西部】 1組
        山尾 美沙希(3) 羽村一中
47位 29.50(-0.3) タイムレース【東部】 8組
        小神野 釉理(2) 武蔵野二中
47位 29.50(-1.2) タイムレース【東部】 4組
        三浦 夏実(3) 水元
49位 29.51(-1.5) タイムレース【東部】 13組
        小倉 千明(3) 東大和一中
49位 29.51(-0.5) タイムレース【西部】 8組
        川西 杏実(2) 八王子横山中
51位 29.54(-1.3) タイムレース【西部】 2組
        江原 あずさ(2) 八王子五中
52位 29.55(-0.5) タイムレース【西部】 6組
        坂 優里(2) 町田南中
53位 29.58(0.4) タイムレース【西部】 13組
        小野 苺雪(3) 八王子一中
54位 29.61(0.2) タイムレース【東部】 7組
        西条 明莉(3) 立川一中
55位 29.62(-1.5) タイムレース【東部】 5組
        岡部 帝奈(3) 東大和四中
55位 29.62(-0.2) タイムレース【東部】 6組
        久松 亜理沙(2) 小平三中
57位 29.63(-0.8) タイムレース【西部】 12組
        根本 琳(2) 町田忠生中
58位 29.65(-0.2) タイムレース【東部】 6組
        原 志織(3) 調布中
59位 29.71(-1.0) タイムレース【東部】 3組
        黒沢 菜月(3) 西東京田無四中
60位 29.74(-1.3) タイムレース【東部】 9組
        入江 美波(2) 府中四中
61位 29.75(0.8) タイムレース【東部】 1組
        志村 ティナ(2) 東大和一中
62位 29.76(-1.8) タイムレース【東部】 12組
        宮岡 輝来(3) 立川五中
63位 29.85(-1.3) タイムレース【東部】 9組
        井上 妃花(2) 寺島
64位 29.90(-0.7) タイムレース【西部】 7組
        藤村 好那(3) あきる野東中
65位 29.94(0.3) タイムレース【東部】 14組
        大石 珠璃(3) 武蔵野四中
65位 29.94(0.4) タイムレース【西部】 13組
        樋口 結月(2) 代々木
65位 29.94(0.2) タイムレース【東部】 7組
        篠 優香里(3) 府中八中
68位 29.99(-0.7) タイムレース【西部】 11組
        中島 光咲(3) 八王子七国中
68位 29.99(-1.5) タイムレース【東部】 10組
        小林 礼奈(2) 府中浅間中
70位 30.04(-0.2) タイムレース【東部】 6組
        吉田 純子(3) 三鷹四中
71位 30.05(-1.4) タイムレース【東部】 15組
        藤城 美空(3) 二之江
71位 30.05(-1.3) タイムレース【西部】 2組
        田辺 菜々(3) 玉川学園中
73位 30.07(-1.2) タイムレース【東部】 4組
        管野 さくら(3) 葛飾区立石中
74位 30.08(-0.7) タイムレース【西部】 7組
        斎藤 礼穂(2) 八王子七中
74位 30.08(-0.7) タイムレース【西部】 11組
        鳥山 菜月(2) 日野三沢中
76位 30.09(-0.8) タイムレース【西部】 12組
        杉山 明佳音(3) 稲城五中
77位 30.13(-0.5) タイムレース【西部】 6組
        杉山 智美(3) あきる野西中
77位 30.13(-1.0) タイムレース【東部】 2組
        島村 美弓子(2) 国分寺三中
79位 30.14(0.0) タイムレース【西部】 3組
        梅沢 明子(3) 多摩鶴牧中
79位 30.14(0.3) タイムレース【東部】 14組
        山内 花菜(3) 立川九中
81位 30.19(-1.4) タイムレース【東部】 15組
        浅井 萌綸(3) 調布五中
82位 30.20(-0.3) タイムレース【西部】 9組
        小野 瑞貴(3) 松沢
83位 30.23(0.4) タイムレース【西部】 13組
        横山 和音(3) 八王子打越中
84位 30.24(-1.0) タイムレース【東部】 2組
        安田 芽生(3) 昭島瑞雲中
85位 30.25(-0.3) タイムレース【西部】 9組
        小林 咲空(2) 泉中
86位 30.30(-0.6) タイムレース【西部】 1組
        五味 明日香(2) 町田南大谷中
86位 30.30(-1.3) タイムレース【西部】 14組
        白井 凛(3) 八王子由井中
88位 30.31(-1.3) タイムレース【西部】 14組
        深沢 優空(2) 八王子学園中
89位 30.34(0.8) タイムレース【東部】 1組
        西畑 結花(3) 六郷
90位 30.36(0.2) タイムレース【東部】 7組
        稲田 明恵(3) 桐朋女中
91位 30.37(-1.3) タイムレース【西部】 2組
        伊藤 悠(3) 落合中
92位 30.38(-1.8) タイムレース【東部】 12組
        市川 愛菜(3) 三鷹二中
93位 30.40(-1.4) タイムレース【東部】 15組
        山辺 百香(3) 都武蔵高附中
94位 30.46(-0.2) タイムレース【東部】 11組
        石橋 史彩(2) 足立区立千寿桜堤中
95位 30.47(-1.5) タイムレース【東部】 13組
        岡本 みなみ(3) 大森七
95位 30.47(-1.4) タイムレース【西部】 5組
        山口 耀穂(2) 福生一中
97位 30.51(-0.2) タイムレース【東部】 11組
        指田 桃香(3) 明星中
98位 30.54(-0.6) タイムレース【西部】 1組
        小野 美里(3) 滝野川紅葉
99位 30.55(0.2) タイムレース【東部】 7組
        斎藤 心薫(3) 早稲田実業中
100位 30.56(-1.4) タイムレース【西部】 5組
        石原 愛梨(3) 日野四中
101位 30.57(0.2) タイムレース【東部】 7組
        小坂 柚月(2) 西東京ひばりが丘中
102位 30.58(-0.7) タイムレース【西部】 7組
        田代 春菜(3) 八王子長房中
103位 30.60(-1.5) タイムレース【東部】 5組
        清水 和香(3) 小平一中
104位 30.61(-0.8) タイムレース【西部】 12組
        大橋 優香(3) 赤羽岩渕
105位 30.63(-0.7) タイムレース【西部】 7組
        伊藤 奏(2) 青梅霞台中
106位 30.65(-1.4) タイムレース【東部】 15組
        赤池 琉依(3) 東村山三中
107位 30.66(-1.5) タイムレース【東部】 5組
        岡本 虹湖(3) 都武蔵高附中
108位 30.69(-1.3) タイムレース【西部】 14組
        木村 咲希(3) 八王子長房中
109位 30.76(0.8) タイムレース【東部】 1組
        今池 美布(3) 明星中
109位 30.76(0.3) タイムレース【東部】 14組
        小林 芳(3) 大森七
111位 30.77(-1.5) タイムレース【東部】 10組
        平井 蓮花(3) 昭島拝島中
112位 30.80(-0.5) タイムレース【西部】 8組
        岡田 優里(3) 八王子別所中
113位 30.81(-0.2) タイムレース【東部】 11組
        中村 文(2) 国分寺四中
113位 30.81(-0.7) タイムレース【西部】 7組
        大久保 結梨(2) 日野一中
115位 30.95(0.0) タイムレース【西部】 3組
        望月 美海(2) 日野一中
116位 30.96(-1.3) タイムレース【東部】 9組
        武内 瑠美(2) 武蔵野六中
117位 30.98(-1.0) タイムレース【東部】 2組
        徳丸 愛里(3) 小平四中
118位 31.05(-0.3) タイムレース【東部】 8組
        内海 舞美(2) 東大和二中
119位 31.08(0.4) タイムレース【西部】 13組
        井上 瑛里(2) あきる野東中
120位 31.10(-0.5) タイムレース【西部】 6組
        佐藤 晴(2) 代々木
121位 31.13(0.8) タイムレース【東部】 1組
        北岸 ちはな(3) 武蔵野一中
121位 31.13(0.3) タイムレース【東部】 14組
        荒川 遥(3) 府中八中
123位 31.16(-1.3) タイムレース【西部】 2組
        土田 莉子(2) あきる野御堂中
124位 31.17(-0.5) タイムレース【西部】 6組
        織茂 鈴(2) 青梅新町中
125位 31.21(-1.0) タイムレース【東部】 2組
        肥留川 京香(2) 足立区立千寿桜堤中
126位 31.24(-0.7) タイムレース【西部】 11組
        羽山 来実(3) 志村一
127位 31.27(-1.2) タイムレース【東部】 4組
        黒川 穂華(3) 府中三中
128位 31.28(-1.3) タイムレース【西部】 2組
        大西 妃咲(3) 多摩鶴牧中
128位 31.28(-1.0) タイムレース【東部】 2組
        三浦 奏恵(3) 調布五中
130位 31.32(-0.8) タイムレース【西部】 12組
        武井 雲母(3) 八王子別所中
131位 31.33(0.8) タイムレース【東部】 1組
        望月 彩芭(3) 葛飾区立石中
132位 31.42(-0.5) タイムレース【西部】 6組
        曽山 理緒(3) 町田小山中
132位 31.42(-0.6) タイムレース【西部】 1組
        大川 みのり(3) 八王子由木中
134位 31.45(-0.2) タイムレース【東部】 6組
        小川 有里紗(3) 昭島拝島中
135位 31.49(-0.3) タイムレース【西部】 9組
        明地 香里奈(2) 日野二中
136位 31.56(0.8) タイムレース【東部】 1組
        樋口 怜愛(3) 府中三中
137位 31.60(-0.7) タイムレース【西部】 10組
        中野 蓮奈(3) あきる野西中
138位 31.65(-0.3) タイムレース【東部】 8組
        山本 愛莉(2) 調布神代中
139位 31.66(-1.3) タイムレース【東部】 9組
        平井 里奈(2) 東大和三中
139位 31.66(-1.3) タイムレース【西部】 2組
        中山 花菜(2) 町田小山中
141位 31.68(0.4) タイムレース【西部】 13組
        有村 典子(2) 八王子中山中
142位 31.70(-1.5) タイムレース【東部】 5組
        並木 いのり(3) 大森十
143位 31.71(-1.3) タイムレース【東部】 9組
        林 そら(2) 東久留米東中
144位 31.75(-1.5) タイムレース【東部】 5組
        松田 優衣(3) 東大和三中
145位 31.76(-1.4) タイムレース【東部】 15組
        山田 愛花(2) 立川九中
146位 31.78(-0.3) タイムレース【西部】 9組
        竹内 優希菜(3) 玉川学園中
147位 31.83(0.0) タイムレース【西部】 4組
        水口 苺花(3) 練馬
148位 31.84(-0.3) タイムレース【東部】 8組
        木村 優(3) 東大和四中
148位 31.84(-0.3) タイムレース【西部】 9組
        田中 萌(2) 八王子恩方中
150位 31.86(-1.5) タイムレース【東部】 10組
        奥田 彩乃(2) 武蔵野六中
151位 31.89(-1.2) タイムレース【東部】 4組
        山崎 茜(3) 武蔵野一中
152位 31.91(-0.8) タイムレース【西部】 12組
        松本 実知(3) 青梅霞台中
153位 32.01(-0.7) タイムレース【西部】 11組
        杉原 芭奈(2) 日野二中
154位 32.05(-0.5) タイムレース【西部】 8組
        久保 凛夏(2) 松沢
155位 32.06(-1.4) タイムレース【東部】 15組
        大谷 芹奈(2) 西東京ひばりが丘中
156位 32.07(-1.5) タイムレース【東部】 10組
        開坂 琉渚(3) 三鷹二中
157位 32.10(-0.5) タイムレース【西部】 8組
        水野 樹蘭(2) 八王子恩方中
158位 32.11(0.0) タイムレース【西部】 3組
        中西 絢音(2) 練馬区中村中
159位 32.15(0.0) タイムレース【西部】 3組
        高松 唯花(2) 八王子みなみ野中
160位 32.17(-1.8) タイムレース【東部】 12組
        水野 めい(2) 西東京田無一中
161位 32.25(-0.7) タイムレース【西部】 10組
        有馬 優月(3) 志村一
162位 32.26(-0.3) タイムレース【西部】 9組
        小松 未紀(3) あきる野御堂中
163位 32.29(-0.5) タイムレース【西部】 8組
        中野 莉瑚(2) 都南多摩中等中
164位 32.35(-1.0) タイムレース【東部】 2組
        戸井田 歩弓(2) 東村山一中
165位 32.41(-1.5) タイムレース【東部】 5組
        高梨 紅亜(2) 小岩五
166位 32.45(-1.3) タイムレース【西部】 2組
        小林 明凛(2) 福生一中
167位 32.49(-0.2) タイムレース【東部】 11組
        河面 希美(2) 早稲田実業中
167位 32.49(-1.5) タイムレース【東部】 13組
        新崎 咲良(3) 小平四中
169位 32.52(-1.5) タイムレース【東部】 5組
        中西 諒香(2) 調布神代中
170位 32.56(-1.3) タイムレース【西部】 2組
        中小路 果鈴(2) 八王子城山中
171位 32.60(-1.0) タイムレース【東部】 3組
        柏木 渚音(2) 清瀬二中
172位 32.78(-0.7) タイムレース【西部】 10組
        根井 羅来(3) 練馬
173位 32.89(0.8) タイムレース【東部】 1組
        斎藤 悠那(2) 三鷹七中
174位 32.92(-1.5) タイムレース【東部】 10組
        井口 美成(3) 東大和二中
175位 32.94(-0.7) タイムレース【西部】 11組
        折田 玲衣(3) 多摩永山中
176位 33.03(0.0) タイムレース【西部】 4組
        大島 瑚子(2) 世田谷桜丘
177位 33.10(0.2) タイムレース【東部】 7組
        徳田 あすか(2) 成蹊中
178位 33.14(-1.3) タイムレース【西部】 14組
        渡辺 さくら(3) 多摩中
179位 33.17(0.3) タイムレース【東部】 14組
        真嶋 有希(3) 小金井一中
179位 33.17(0.4) タイムレース【西部】 13組
        安藤 美咲(1) 八王子ひよどり山中
181位 33.19(0.0) タイムレース【西部】 4組
        後藤 千尋(3) 青梅吹上中
182位 33.20(-0.7) タイムレース【西部】 7組
        中沢 宏香(2) 大妻多摩中
183位 33.22(-1.2) タイムレース【東部】 4組
        中沢 彩華(3) 立川四中
184位 33.25(-1.0) タイムレース【東部】 3組
        板橋 空璃(2) 小岩五
185位 33.33(-0.2) タイムレース【東部】 11組
        大城 琳(2) 大森十
186位 33.36(-1.2) タイムレース【東部】 4組
        大河内 心海(2) 清瀬二中
187位 33.41(0.0) タイムレース【西部】 4組
        大谷 果蓮(2) 明中八王子中
188位 33.52(-1.0) タイムレース【東部】 3組
        渡部 桃香(2) 武蔵村山一中
189位 33.54(-0.7) タイムレース【西部】 10組
        岡田 奈々(2) 八王子楢原中
190位 33.60(-1.2) タイムレース【東部】 4組
        今井 和子(2) 南千住二
191位 33.64(-0.7) タイムレース【西部】 7組
        河村 咲来(3) 青梅二中
192位 33.70(-1.8) タイムレース【東部】 12組
        渡辺 凛(3) 国分寺五中
193位 33.99(-1.4) タイムレース【西部】 5組
        菊池 みさと(3) 多摩永山中
194位 34.05(0.3) タイムレース【東部】 14組
        竹村 優実(3) 武蔵野大学中
195位 34.51(-1.3) タイムレース【東部】 9組
        畑中 彩音(3) 東村山三中
196位 34.91(-0.7) タイムレース【西部】 11組
        大竹 杏(1) 八王子ひよどり山中
197位 35.11(-1.8) タイムレース【東部】 12組
        延時 花純(3) 東村山一中
198位 35.34(-1.0) タイムレース【東部】 3組
        西条 由夏(3) 小平一中
199位 35.48(-1.4) タイムレース【西部】 5組
        武口 咲絢(3) 町田南成瀬中
200位 36.59(-1.0) タイムレース【東部】 3組
        石井 那歩(2) 中大附中
201位 37.91(0.2) タイムレース【東部】 7組
        大木 愛葉(3) 立川三中
ランキング
1位 4.51.90 タイムレース【西部】 1組
        本田 瑞希(2) 町田二中
2位 4.51.92 タイムレース【西部】 1組
        前田 知花(3) 八王子中山中
3位 4.52.33 タイムレース【西部】 1組
        河村 こころ(3) 福生一中
4位 4.53.53 タイムレース【西部】 1組
        長谷川 理子(2) 八王子七国中
5位 4.53.83 タイムレース【東部】 1組
        大木 心夏(3) 明星中
6位 4.56.69 タイムレース【西部】 1組
        伊藤 晴香(2) 福生一中
7位 4.59.79 タイムレース【西部】 1組
        石川 理央(3) 青梅新町中
8位 5.00.10 タイムレース【西部】 1組
        原崎 由衣(2) あきる野東中
9位 5.00.19 タイムレース【西部】 1組
        高橋 樹莉(2) 多摩諏訪中
10位 5.01.35 タイムレース【西部】 1組
        渡瀬 野々花(2) 八王子学園中
11位 5.02.96 タイムレース【東部】 1組
        孫 伶娜(3) 水元
12位 5.04.98 タイムレース【西部】 4組
        中西 陽奈子(3) 日野二中
13位 5.07.63 タイムレース【東部】 1組
        笠原 美空(2) 足立十四
14位 5.08.90 タイムレース【西部】 1組
        高橋 くるみ(3) 八王子中山中
15位 5.09.17 タイムレース【東部】 2組
        菊池 理沙(2) 武蔵野五中
16位 5.09.50 タイムレース【西部】 1組
        松田 悠楽(3) 多摩永山中
17位 5.11.29 タイムレース【東部】 1組
        金子 千優(3) 中大附中
18位 5.11.37 タイムレース【東部】 1組
        前橋 莉桜(2) 足立区立千寿桜堤中
19位 5.12.29 タイムレース【東部】 1組
        森高 榎梨(2) 武蔵野一中
20位 5.12.64 タイムレース【東部】 1組
        佐藤 百華子(2) 府中四中
21位 5.13.20 タイムレース【東部】 1組
        ウォーターズ まや(3) 足立十四
22位 5.16.67 タイムレース【西部】 1組
        島崎 菜央(1) 瑞穂中
23位 5.17.71 タイムレース【東部】 1組
        長 優里花(1) 足立区立千寿桜堤中
24位 5.18.12 タイムレース【西部】 2組
        武部 佑希子(2) 都南多摩中等中
25位 5.19.29 タイムレース【西部】 1組
        石田 葵(2) 八王子一中
26位 5.19.84 タイムレース【西部】 4組
        明地 香里奈(2) 日野二中
27位 5.21.30 タイムレース【西部】 2組
        瀬野尾 美雪(2) 八王子一中
28位 5.21.38 タイムレース【西部】 2組
        二川 まるみ(3) 代々木
29位 5.21.44 タイムレース【西部】 2組
        小山 七海(2) 瑞穂中
30位 5.22.23 タイムレース【西部】 2組
        藤沢 季陽(2) 町田南中
31位 5.22.26 タイムレース【西部】 2組
        菊地 花音(3) 町田つくし野中
32位 5.23.21 タイムレース【西部】 1組
        石川 佳夢(3) 八王子恩方中
33位 5.23.92 タイムレース【西部】 2組
        田中 彩咲(2) 八王子長房中
33位 5.23.92 タイムレース【東部】 1組
        木村 心結(3) 国分寺五中
35位 5.24.31 タイムレース【東部】 1組
        中村 日咲(3) 府中九中
36位 5.24.38 タイムレース【西部】 2組
        斎藤 紗菜(2) 八王子七中
37位 5.25.84 タイムレース【西部】 4組
        森田 彩空(1) 稲城三中
38位 5.26.42 タイムレース【東部】 1組
        三浦 栞奈(2) 昭島拝島中
39位 5.27.54 タイムレース【東部】 1組
        大窪 華奈絵(3) 府中四中
40位 5.29.72 タイムレース【東部】 2組
        浦上 あすな(3) 桐朋女中
41位 5.30.01 タイムレース【東部】 2組
        永瀬 ほのか(2) 小平三中
42位 5.30.32 タイムレース【西部】 2組
        長沼 咲和(3) 羽村一中
43位 5.30.45 タイムレース【西部】 2組
        渡辺 奈月(2) あきる野東中
44位 5.30.94 タイムレース【西部】 2組
        山中 麻姫(3) 新宿西戸山
45位 5.31.04 タイムレース【東部】 1組
        内山 あゆ美(3) 東大和一中
45位 5.31.04 タイムレース【東部】 2組
        本島 初夏(2) 西東京田無四中
47位 5.32.27 タイムレース【東部】 1組
        滝口 菜央(2) 小平四中
48位 5.32.88 タイムレース【東部】 1組
        安藤 咲良(2) 国分寺一中
49位 5.32.98 タイムレース【西部】 2組
        久保 花(3) 稲城五中
50位 5.33.25 タイムレース【東部】 1組
        孫 俐娜(3) 水元
51位 5.33.39 タイムレース【東部】 2組
        樋熊 亜純(3) 府中八中
52位 5.33.92 タイムレース【西部】 2組
        沢村 望由(2) 八王子浅川中
53位 5.34.09 タイムレース【東部】 4組
        中村 凛(3) 三鷹七中
54位 5.34.67 タイムレース【東部】 2組
        松沢 朋巳(2) 立川二中
55位 5.35.17 タイムレース【西部】 3組
        森谷 芽生(2) 八王子宮上中
56位 5.35.27 タイムレース【西部】 1組
        松田 優海(3) 滝野川紅葉
57位 5.35.52 タイムレース【西部】 2組
        安部 百香(2) 八王子七中
58位 5.35.65 タイムレース【東部】 1組
        岩田 明香里(2) 国分寺一中
59位 5.35.71 タイムレース【西部】 3組
        倉地 杏実(3) 八王子別所中
60位 5.35.83 タイムレース【東部】 1組
        武田 彩華(2) 昭島拝島中
61位 5.36.08 タイムレース【東部】 2組
        佐藤 遥香(3) 立川五中
62位 5.36.09 タイムレース【東部】 2組
        佐藤 愛珠(2) 立川一中
63位 5.37.48 タイムレース【西部】 1組
        西岡 樹沙(1) あきる野西中
64位 5.38.30 タイムレース【東部】 2組
        平沢 佑愛(2) 立川四中
65位 5.38.77 タイムレース【東部】 2組
        木下 りつこ(3) 桐朋女中
66位 5.38.85 タイムレース【西部】 3組
        峯尾 結衣(2) 八王子恩方中
67位 5.40.33 タイムレース【西部】 1組
        金子 理子(3) 稲城一中
68位 5.41.12 タイムレース【西部】 2組
        大村 彩夏(3) 町田南大谷中
69位 5.41.68 タイムレース【西部】 3組
        藤田 杏奈(2) 町田山崎中
70位 5.42.31 タイムレース【西部】 2組
        大田黒 夏凛(3) 練馬
71位 5.42.32 タイムレース【西部】 4組
        小林 来衣(3) 日大三中
72位 5.42.33 タイムレース【東部】 2組
        黒沢 夏帆(3) 都武蔵高附中
73位 5.44.47 タイムレース【東部】 1組
        中島 綾香(3) 矢口
74位 5.44.57 タイムレース【西部】 3組
        瀬上 真央(1) 八王子加住中
75位 5.44.66 タイムレース【西部】 3組
        伊野 はな(2) 青梅新町中
76位 5.44.85 タイムレース【東部】 2組
        若杉 咲那(2) 小平花小金井南中
77位 5.44.95 タイムレース【西部】 3組
        岩間 柚希(2) 穎明館中
78位 5.45.55 タイムレース【東部】 2組
        山田 麗(2) 日体大桜華中
79位 5.46.01 タイムレース【西部】 3組
        前園 結(3) 八王子宮上中
80位 5.46.87 タイムレース【西部】 2組
        広田 和奏(2) 八王子浅川中
81位 5.47.74 タイムレース【東部】 3組
        岩崎 有瑠萌(3) 南千住二
82位 5.48.15 タイムレース【東部】 3組
        神薗 遥空(3) 大森七
83位 5.48.69 タイムレース【東部】 2組
        木下 楓葉(2) 西東京田無一中
84位 5.49.16 タイムレース【東部】 2組
        江原 朱理(3) 国分寺五中
85位 5.50.98 タイムレース【東部】 3組
        広田 小華(3) 大森七
86位 5.51.74 タイムレース【西部】 3組
        阿部 怜奈(2) 多摩諏訪中
87位 5.51.93 タイムレース【東部】 3組
        野島 明莉(3) 小平花小金井南中
88位 5.52.02 タイムレース【東部】 3組
        若林 美乃莉(2) 三鷹中等中
89位 5.52.99 タイムレース【東部】 1組
        倉田 桃花(3) 矢口
90位 5.53.13 タイムレース【西部】 4組
        高尾 唯愛(2) 中瀬
91位 5.53.38 タイムレース【東部】 3組
        西森 恵来(3) 小平一中
92位 5.53.81 タイムレース【東部】 4組
        遠藤 里紗(2) 東大和三中
93位 5.53.85 タイムレース【東部】 4組
        高田 菜月(2) 昭島瑞雲中
94位 5.54.07 タイムレース【西部】 3組
        藤本 あみ(2) 青梅三中
95位 5.54.08 タイムレース【東部】 3組
        野田 樹里(3) 東大和四中
96位 5.54.15 タイムレース【東部】 3組
        真崎 絢音(2) 府中浅間中
97位 5.54.22 タイムレース【西部】 2組
        吉田 琴奈(2) 代々木
98位 5.54.48 タイムレース【東部】 3組
        小川 純佳(3) 西東京田無四中
99位 5.54.60 タイムレース【東部】 2組
        小林 ももか(2) 昭島多摩辺中
100位 5.55.34 タイムレース【東部】 3組
        持田 文菜(3) 小平一中
100位 5.55.34 タイムレース【西部】 4組
        湯浅 みなみ(2) 多摩永山中
102位 5.55.72 タイムレース【西部】 3組
        矢崎 結衣(3) 町田南中
103位 5.55.74 タイムレース【東部】 4組
        岩浪 あいり(2) 昭島瑞雲中
104位 5.56.24 タイムレース【西部】 3組
        丸山 星佳(3) 町田小山中
105位 5.57.90 タイムレース【東部】 4組
        寺田 心春(2) 東大和五中
106位 5.59.37 タイムレース【西部】 4組
        吉永 花澄(2) 八王子ひよどり山中
107位 6.00.43 タイムレース【西部】 4組
        遠山 茜音(2) 日野一中
108位 6.00.86 タイムレース【東部】 3組
        宇佐美 めぐり(3) 立川五中
109位 6.02.01 タイムレース【東部】 1組
        山木 加衣(3) 西東京田無一中
110位 6.02.08 タイムレース【東部】 3組
        海老原 花帆(2) 調布神代中
111位 6.03.12 タイムレース【西部】 4組
        小林 友香(2) 多摩中
112位 6.03.20 タイムレース【東部】 2組
        小倉 紗英(3) 清瀬二中
113位 6.03.83 タイムレース【東部】 3組
        山口 夏実(2) 三鷹中等中
114位 6.03.93 タイムレース【東部】 3組
        長洲 穂希(3) 創価中
115位 6.04.24 タイムレース【西部】 4組
        及川 花那(3) 八王子長房中
116位 6.04.31 タイムレース【東部】 3組
        渡辺 南美(3) 東村山七中
117位 6.04.49 タイムレース【東部】 3組
        川久保 美怜(2) 早稲田実業中
118位 6.06.23 タイムレース【東部】 3組
        石川 鈴子(2) 調布神代中
119位 6.06.38 タイムレース【東部】 3組
        上田 采英(3) 立川三中
120位 6.06.85 タイムレース【東部】 3組
        平吹 光(3) 調布七中
121位 6.07.29 タイムレース【東部】 4組
        鶴田 怜生(3) 東大和一中
122位 6.08.40 タイムレース【東部】 2組
        酒井 咲月(3) 深川五
123位 6.08.97 タイムレース【西部】 1組
        鈴木 真子(3) 八王子七国中
124位 6.09.42 タイムレース【西部】 3組
        都丸 晏歌里(3) 松涛
125位 6.09.64 タイムレース【東部】 4組
        鈴木 歩海(3) 伊興
126位 6.10.48 タイムレース【西部】 4組
        佐々木 楓(3) 日野大坂上中
127位 6.11.05 タイムレース【東部】 4組
        広瀬 文音(2) 東大和四中
128位 6.13.08 タイムレース【西部】 4組
        町野 はる(2) 練馬
129位 6.13.36 タイムレース【東部】 2組
        白土 嬉(2) 武蔵野六中
130位 6.14.01 タイムレース【東部】 4組
        五十崎 里奈(2) 三鷹四中
131位 6.14.33 タイムレース【西部】 4組
        小林 美桜(2) 松沢
132位 6.14.41 タイムレース【西部】 4組
        長 由奈(2) 滝野川紅葉
133位 6.15.46 タイムレース【東部】 4組
        森 美里(2) 都武蔵高附中
134位 6.17.54 タイムレース【東部】 3組
        伊藤 由真(2) 武蔵野東中
135位 6.17.76 タイムレース【西部】 4組
        川又 紗友里(3) 稲城五中
136位 6.17.81 タイムレース【西部】 4組
        山口 楓(2) 上原
137位 6.19.69 タイムレース【東部】 3組
        中野 邑美(2) 調布五中
138位 6.21.90 タイムレース【西部】 4組
        富田 杏(3) 町田小山中
139位 6.22.10 タイムレース【東部】 4組
        富岡 結衣(2) 東村山三中
140位 6.23.01 タイムレース【東部】 3組
        谷口 栞菜(3) 南千住二
141位 6.32.20 タイムレース【西部】 4組
        小方 優里(2) 多摩和田中
ランキング
1位 14.91(0.4) タイムレース【西部】 11組
        ガードナレイチェル 麻由(3) 松涛
2位 15.09(0.5) タイムレース【東部】 8組
        槙村 せいあ(3) 日体大桜華中
3位 15.41(0.0) タイムレース【東部】 7組
        高橋 怜美(3) 府中十中
4位 15.49(0.3) タイムレース【東部】 4組
        内山 ソニア(1) 高砂
5位 15.59(-0.1) タイムレース【東部】 1組
        佐藤 ひなの(3) 国分寺三中
6位 15.60(0.1) タイムレース【西部】 8組
        西川 実花(3) 多摩諏訪中
7位 15.86(1.0) タイムレース【東部】 2組
        森田 未柚(3) 足立十四
8位 15.95(0.9) タイムレース【西部】 2組
        大谷 楓花(3) 稲城二中
9位 15.99(0.6) タイムレース【東部】 6組
        山上 瑠奈(3) 調布三中
10位 16.09(0.4) タイムレース【東部】 5組
        横山 葵美(2) 東久留米中央中
11位 16.11(0.5) タイムレース【東部】 8組
        伊藤 友莉佳(3) 伊興
12位 16.12(0.6) タイムレース【東部】 6組
        小林 蒼彩(3) 三鷹六中
12位 16.12(-0.2) タイムレース【西部】 6組
        松本 朱莉(3) 日野大坂上中
14位 16.18(-0.1) タイムレース【東部】 1組
        東山 幸穂(1) 東京学芸大附中
15位 16.23(-0.1) タイムレース【東部】 3組
        鈴木 優菜(2) 松江一
16位 16.29(-0.1) タイムレース【東部】 3組
        中山 碧(3) 六郷
16位 16.29(0.0) タイムレース【西部】 5組
        小林 優夏(3) 町田つくし野中
18位 16.42(1.0) タイムレース【東部】 2組
        山田 美羽(2) 昭島拝島中
19位 16.48(-0.1) タイムレース【東部】 1組
        藤本 紗英(2) 明星学園中
20位 16.52(0.3) タイムレース【西部】 9組
        島元 夏希(3) 八王子七国中
21位 16.59(-0.4) タイムレース【西部】 1組
        伊藤 香菜子(3) 八王子学園中
22位 16.62(0.5) タイムレース【西部】 4組
        増谷 心奏(3) 町田つくし野中
23位 16.68(0.3) タイムレース【西部】 9組
        手島 実奈(2) 八王子椚田中
23位 16.68(-0.4) タイムレース【西部】 1組
        大徳 杏(2) 青梅三中
25位 16.77(-0.2) タイムレース【西部】 6組
        長田 怜(3) 明中八王子中
26位 16.91(1.3) タイムレース【西部】 10組
        大塚 有紗(3) 八王子椚田中
27位 17.02(1.0) タイムレース【東部】 2組
        佐藤 まどか(2) 昭島瑞雲中
28位 17.07(0.0) タイムレース【西部】 5組
        柳沢 夏南(3) 原宿外苑
29位 17.23(0.5) タイムレース【東部】 8組
        西垣 姫夏(3) 深川五
30位 17.24(0.5) タイムレース【西部】 4組
        朝川 華(2) あきる野西中
31位 17.26(0.2) タイムレース【西部】 3組
        佐藤 樹里(3) 八王子二中
32位 17.28(-0.1) タイムレース【東部】 3組
        東 咲穂(3) 府中三中
33位 17.35(0.0) タイムレース【西部】 7組
        福留 唯(3) 八王子横山中
34位 17.36(1.3) タイムレース【西部】 10組
        村山 美海(3) 練馬
35位 17.37(0.2) タイムレース【西部】 3組
        吉田 麻那(3) 落合中
36位 17.41(0.6) タイムレース【東部】 6組
        金山 百合海(2) 狛江二中
37位 17.45(1.3) タイムレース【西部】 10組
        福士 天音(2) 町田二中
38位 17.46(0.4) タイムレース【西部】 11組
        浅倉 和奏(3) 日野大坂上中
39位 17.47(0.3) タイムレース【西部】 9組
        高橋 姫圭(3) あきる野五日市中
40位 17.49(0.0) タイムレース【西部】 7組
        矢目 亜実(3) 八王子楢原中
41位 17.53(0.0) タイムレース【西部】 5組
        高井 さくあ(2) 八王子一中
41位 17.53(0.2) タイムレース【西部】 3組
        土田 倖(3) 滝野川紅葉
43位 17.77(-0.4) タイムレース【西部】 1組
        有野 羽衣妃(3) 八王子打越中
44位 17.80(-0.4) タイムレース【西部】 1組
        芦田 希実(1) 稲城三中
45位 17.84(1.0) タイムレース【東部】 2組
        真杉 七海(2) 東村山七中
45位 17.84(0.0) タイムレース【西部】 5組
        鈴木 実優(3) 町田南中
47位 17.91(0.1) タイムレース【西部】 8組
        佐野 汐莉(3) 多摩鶴牧中
48位 17.98(-0.1) タイムレース【東部】 3組
        宮川 美咲(2) 昭島多摩辺中
49位 18.09(-0.2) タイムレース【西部】 6組
        福田 真奈(3) 日野三沢中
49位 18.09(0.0) タイムレース【西部】 7組
        小川 紗穂(3) 都南多摩中等中
51位 18.10(0.1) タイムレース【西部】 8組
        勝俣 風優香(2) 町田二中
52位 18.16(0.6) タイムレース【東部】 6組
        堀 香凛(3) 府中六中
53位 18.19(0.2) タイムレース【西部】 3組
        安藤 亜緒(2) 八王子みなみ野中
54位 18.29(0.4) タイムレース【東部】 5組
        生方 里莉花(2) 三鷹五中
55位 18.38(1.3) タイムレース【西部】 10組
        遠江 百々花(3) 多摩鶴牧中
56位 18.39(0.0) タイムレース【西部】 5組
        有村 典子(2) 八王子中山中
57位 18.42(0.0) タイムレース【東部】 7組
        石川 珠妃(3) 武蔵野東中
58位 18.49(-0.1) タイムレース【東部】 1組
        篠原 祈(3) 東大和三中
59位 18.50(0.3) タイムレース【東部】 4組
        阿部 光彩(3) 昭島多摩辺中
60位 18.53(0.0) タイムレース【東部】 7組
        倉本 心美(3) 小平四中
61位 18.54(0.0) タイムレース【西部】 5組
        掛地 亜美(3) 赤羽岩渕
62位 18.58(0.5) タイムレース【西部】 4組
        原島 来愛(2) 八王子二中
63位 18.65(-0.4) タイムレース【西部】 1組
        大沢 美咲(2) 八王子城山中
64位 18.72(-0.1) タイムレース【東部】 3組
        若松 萌々子(3) 立川二中
64位 18.72(-0.2) タイムレース【西部】 6組
        永井 実莉(3) 青梅二中
64位 18.72(0.9) タイムレース【西部】 2組
        岡部 莉奈(2) 八王子七国中
67位 18.79(0.0) タイムレース【東部】 7組
        久川 美陽(3) 府中四中
68位 18.82(0.1) タイムレース【西部】 8組
        前田 柚香(2) 八王子五中
68位 18.82(0.0) タイムレース【西部】 7組
        横山 直生(2) 松沢
70位 19.01(0.0) タイムレース【西部】 5組
        泉 百花(2) 青梅霞台中
71位 19.04(0.5) タイムレース【西部】 4組
        門馬 さくら(2) 松沢
71位 19.04(0.1) タイムレース【西部】 8組
        古沢 凛(3) 日野三沢中
73位 19.06(0.9) タイムレース【西部】 2組
        加藤 ゆう(2) あきる野東中
74位 19.09(0.5) タイムレース【東部】 8組
        毛利 仁胡(2) 小平二中
75位 19.18(0.9) タイムレース【西部】 2組
        門司 亜桐(3) 目黒八中
76位 19.19(0.9) タイムレース【西部】 2組
        佐々木 芽生(3) 日野七生中
76位 19.19(0.4) タイムレース【西部】 11組
        谷井 穂花(3) 日野一中
76位 19.19(0.6) タイムレース【東部】 6組
        西郷 咲成(1) 深川一
79位 19.53(0.3) タイムレース【東部】 4組
        半谷 恵奈(3) 大森十
80位 19.55(-0.2) タイムレース【西部】 6組
        島津 明純(2) 日野一中
81位 19.57(0.0) タイムレース【東部】 7組
        木藤 結菜(3) 立川四中
82位 19.62(0.4) タイムレース【東部】 5組
        小坂 柚月(2) 西東京ひばりが丘中
83位 19.63(0.0) タイムレース【西部】 7組
        大塚 陽真莉(3) 八王子由井中
84位 19.71(-0.2) タイムレース【西部】 6組
        藤村 好那(3) あきる野東中
85位 19.77(0.5) タイムレース【西部】 4組
        西迫 美央子(3) 中瀬
86位 19.89(0.3) タイムレース【東部】 4組
        松岡 若奈(3) 成蹊中
86位 19.89(1.3) タイムレース【西部】 10組
        滝口 陽菜(2) 多摩和田中
88位 19.94(0.3) タイムレース【西部】 9組
        吉沢 紅乃葉(3) 八王子宮上中
89位 19.97(0.6) タイムレース【東部】 6組
        引田 亜衣(3) 東村山一中
89位 19.97(-0.1) タイムレース【東部】 1組
        町田 楓佳(3) 三鷹六中
91位 20.02(0.5) タイムレース【西部】 4組
        桜井 李沙(2) 町田南成瀬中
92位 20.06(0.5) タイムレース【東部】 8組
        安藤 七音(2) 武蔵野一中
93位 20.07(-0.1) タイムレース【東部】 3組
        三木 若菜(3) 立川一中
93位 20.07(-0.1) タイムレース【東部】 3組
        高野 真衣(2) 武蔵野大学中
95位 20.23(0.3) タイムレース【西部】 9組
        池田 のぞみ(3) 青梅二中
96位 20.27(1.0) タイムレース【東部】 2組
        山崎 琉衣(2) 三鷹一中
97位 20.38(0.4) タイムレース【東部】 5組
        中村 美春(2) 武蔵野六中
98位 20.42(0.5) タイムレース【西部】 4組
        岡部 菜々子(2) 多摩中
98位 20.42(0.6) タイムレース【東部】 6組
        酒井 寧々(3) 府中八中
100位 20.44(0.2) タイムレース【西部】 3組
        宮下 友璃花(2) 多摩中
101位 20.54(0.1) タイムレース【西部】 8組
        阿部 春日(2) 中瀬
101位 20.54(0.4) タイムレース【東部】 5組
        高橋 花奈(3) 東村山一中
103位 20.57(0.3) タイムレース【東部】 4組
        杉本 ひなの(3) 小平二中
104位 20.69(0.0) タイムレース【西部】 7組
        立山 侑佳(1) 福生一中
105位 20.78(1.3) タイムレース【西部】 10組
        古井 こころ(2) あきる野五日市中
106位 20.80(0.5) タイムレース【西部】 4組
        伊藤 凛(2) 八王子南大沢中
107位 20.83(0.2) タイムレース【西部】 3組
        坂田 倫菜(3) 大妻多摩中
108位 21.05(-0.2) タイムレース【西部】 6組
        大沼 結希(2) 松涛
109位 21.14(0.1) タイムレース【西部】 8組
        青木 梨香子(2) 稲城六中
110位 21.16(0.9) タイムレース【西部】 2組
        磯野 英莉衣(2) 町田南成瀬中
111位 21.21(0.9) タイムレース【西部】 2組
        藤野 日万梨(2) 青梅新町中
112位 21.25(1.0) タイムレース【東部】 2組
        草野 楓(3) 武蔵村山一中
113位 21.27(0.0) タイムレース【東部】 7組
        石川 真帆(2) 武蔵野二中
114位 21.33(0.0) タイムレース【西部】 5組
        小原 智紗(3) 大妻多摩中
115位 21.54(-0.1) タイムレース【東部】 1組
        塚本 妃詠(1) 武蔵野一中
116位 21.72(-0.4) タイムレース【西部】 1組
        田口 輝星(2) 八王子一中
117位 21.81(0.4) タイムレース【西部】 11組
        中村 美晴(3) 八王子由井中
118位 21.82(0.4) タイムレース【西部】 11組
        飛世 希羅莉(2) 町田山崎中
119位 21.85(0.6) タイムレース【東部】 6組
        志賀 紗羅(2) 東大和五中
120位 22.01(0.5) タイムレース【東部】 8組
        伊藤 巴那(2) 武蔵野東中
121位 22.12(0.4) タイムレース【東部】 5組
        清野 映愛(3) 府中八中
122位 22.36(0.3) タイムレース【西部】 9組
        川崎 瑚々(2) 練馬
123位 22.62(-0.4) タイムレース【西部】 1組
        長島 詩(2) 青梅吹上中
124位 22.69(0.4) タイムレース【東部】 5組
        中村 しおり(2) 立川三中
125位 22.85(0.0) タイムレース【東部】 7組
        渡辺 あかね(2) 葛飾区立石中
126位 22.90(0.2) タイムレース【西部】 3組
        川崎 琴葉(1) 飛鳥
127位 22.95(0.4) タイムレース【西部】 11組
        大谷 あやめ(2) 八王子横山中
128位 23.16(0.3) タイムレース【東部】 4組
        荷田 結菜(3) 武蔵村山一中
129位 23.38(1.3) タイムレース【西部】 10組
        藤内 愛凛(2) 八王子楢原中
130位 23.53(-0.1) タイムレース【東部】 1組
        田中 碧(1) 立川八中
ランキング
1位 51.17 タイムレース【西部】 2組
       多摩諏訪中
2位 51.59 タイムレース【西部】 4組
       町田つくし野中
3位 52.16 タイムレース【西部】 1組
       稲城二中
4位 52.80 タイムレース【東部】 1組
       調布五中
5位 52.89 タイムレース【東部】 7組
       調布三中
6位 53.00 タイムレース【東部】 8組
       三鷹中等中
7位 53.08 タイムレース【東部】 3組
       立川五中
8位 53.20 タイムレース【西部】 1組
       世田谷区桜丘中
9位 53.31 タイムレース【東部】 5組
       足立区十四中
10位 53.43 タイムレース【東部】 3組
       立川一中
11位 53.53 タイムレース【東部】 1組
       桐朋女中
12位 53.62 タイムレース【西部】 3組
       町田忠生中
13位 53.96 タイムレース【東部】 7組
       昭島拝島中
14位 53.99 タイムレース【西部】 3組
       八王子打越中
15位 54.00 タイムレース【西部】 5組
       日野三沢中
16位 54.15 タイムレース【東部】 1組
       小平二中
17位 54.21 タイムレース【西部】 2組
       八王子恩方中
18位 54.28 タイムレース【西部】 3組
       八王子横山中
19位 54.29 タイムレース【西部】 2組
       松涛中
20位 54.30 タイムレース【西部】 4組
       日野大坂上中
21位 54.32 タイムレース【西部】 4組
       杉並区中瀬中
22位 54.49 タイムレース【東部】 6組
       三鷹二中
23位 54.55 タイムレース【西部】 7組
       八王子二中
24位 54.57 タイムレース【西部】 4組
       青梅新町中
25位 54.60 タイムレース【東部】 6組
       国分寺四中
26位 54.70 タイムレース【東部】 2組
       大田区六郷中
27位 54.75 タイムレース【東部】 4組
       小平六中
28位 54.77 タイムレース【西部】 2組
       落合中
29位 54.88 タイムレース【東部】 8組
       都武蔵高附中
30位 55.07 タイムレース【西部】 9組
       八王子七国中
31位 55.13 タイムレース【西部】 8組
       八王子みなみ野中
32位 55.14 タイムレース【西部】 8組
       八王子学園中
33位 55.15 タイムレース【東部】 2組
       武蔵野東中
34位 55.20 タイムレース【東部】 3組
       中大附中
35位 55.30 タイムレース【東部】 2組
       府中三中
35位 55.30 タイムレース【西部】 4組
       八王子長房中
37位 55.37 タイムレース【西部】 1組
       あきる野西中
38位 55.39 タイムレース【西部】 8組
       八王子椚田中
39位 55.42 タイムレース【西部】 3組
       八王子由木中
40位 55.45 タイムレース【西部】 7組
       都南多摩中等中
41位 55.48 タイムレース【西部】 8組
       北区滝野川紅葉中
42位 55.57 タイムレース【西部】 1組
       八王子一中
43位 55.59 タイムレース【東部】 9組
       江東区深川六中
44位 55.64 タイムレース【東部】 3組
       西東京田無四中
45位 55.66 タイムレース【西部】 6組
       あきる野五日市中
46位 55.70 タイムレース【東部】 6組
       府中八中
47位 55.86 タイムレース【西部】 5組
       あきる野御堂中
48位 55.93 タイムレース【東部】 8組
       江東区深川五中
49位 55.98 タイムレース【西部】 5組
       八王子松木中
50位 56.06 タイムレース【西部】 4組
       大妻多摩中
51位 56.07 タイムレース【西部】 5組
       八王子石川中
52位 56.09 タイムレース【東部】 5組
       立川三中
53位 56.15 タイムレース【東部】 6組
       西東京ひばりが丘中
54位 56.18 タイムレース【西部】 1組
       町田小山中
54位 56.18 タイムレース【東部】 6組
       立川四中
54位 56.18 タイムレース【東部】 1組
       成蹊中
57位 56.29 タイムレース【東部】 9組
       明星中
58位 56.30 タイムレース【西部】 2組
       日野四中
59位 56.35 タイムレース【東部】 6組
       大田区大森七中
60位 56.36 タイムレース【西部】 6組
       八王子由井中
61位 56.44 タイムレース【東部】 7組
       武蔵野二中
62位 56.47 タイムレース【西部】 7組
       日野二中
63位 56.49 タイムレース【東部】 4組
       清瀬三中
64位 56.56 タイムレース【東部】 8組
       武蔵野一中
64位 56.56 タイムレース【西部】 2組
       多摩鶴牧中
66位 56.57 タイムレース【西部】 5組
       青梅霞台中
67位 56.61 タイムレース【東部】 8組
       武蔵野六中
68位 56.64 タイムレース【東部】 6組
       立川九中
69位 56.66 タイムレース【東部】 4組
       立川六中
70位 56.70 タイムレース【東部】 1組
       東大和四中
71位 56.83 タイムレース【東部】 2組
       東大和一中
72位 56.85 タイムレース【西部】 5組
       八王子五中
73位 56.92 タイムレース【東部】 4組
       府中浅間中
73位 56.92 タイムレース【西部】 6組
       練馬中
75位 56.93 タイムレース【東部】 5組
       荒川区南千住二中
76位 57.01 タイムレース【東部】 2組
       調布七中
77位 57.02 タイムレース【西部】 6組
       渋谷区代々木中
77位 57.02 タイムレース【西部】 1組
       町田堺中
79位 57.08 タイムレース【西部】 1組
       日大三中
80位 57.27 タイムレース【西部】 2組
       町田木曽中
81位 57.32 タイムレース【西部】 6組
       八王子楢原中
82位 57.40 タイムレース【東部】 4組
       昭島瑞雲中
83位 57.46 タイムレース【東部】 7組
       小平四中
84位 57.61 タイムレース【西部】 7組
       多摩和田中
85位 57.63 タイムレース【西部】 7組
       八王子六中
86位 57.77 タイムレース【東部】 3組
       三鷹一中
87位 57.80 タイムレース【東部】 4組
       立川二中
88位 57.85 タイムレース【東部】 9組
       足立区千寿桜堤中
89位 57.93 タイムレース【西部】 9組
       町田南成瀬中
90位 58.11 タイムレース【東部】 3組
       府中四中
91位 58.34 タイムレース【東部】 2組
       大田区大森十中
92位 58.39 タイムレース【東部】 5組
       調布中
92位 58.39 タイムレース【東部】 7組
       小平花小金井南中
94位 58.48 タイムレース【東部】 9組
       調布神代中
95位 58.50 タイムレース【西部】 1組
       町田一中
96位 58.54 タイムレース【西部】 2組
       青梅二中
97位 58.60 タイムレース【東部】 2組
       品川区八潮学園中
98位 58.66 タイムレース【東部】 3組
       武蔵村山一中
99位 58.69 タイムレース【東部】 7組
       三鷹五中
100位 58.77 タイムレース【東部】 7組
       村山学園中
101位 58.85 タイムレース【西部】 6組
       青梅吹上中
102位 58.86 タイムレース【西部】 7組
       八王子別所中
102位 58.86 タイムレース【東部】 3組
       清瀬二中
104位 59.00 タイムレース【西部】 9組
       八王子中山中
105位 59.05 タイムレース【東部】 1組
       東村山三中
106位 59.11 タイムレース【東部】 2組
       足立区十中
107位 59.16 タイムレース【西部】 8組
       八王子いずみの森義務教育学校
108位 59.19 タイムレース【西部】 8組
       泉中
109位 59.21 タイムレース【東部】 4組
       武蔵野大中
110位 59.26 タイムレース【西部】 3組
       多摩中
111位 59.42 タイムレース【西部】 9組
       あきる野東中
112位 59.57 タイムレース【東部】 8組
       小平一中
113位 59.66 タイムレース【西部】 9組
       多摩永山中
114位 59.67 タイムレース【東部】 9組
       三鷹七中
115位 59.76 タイムレース【西部】 4組
       日野七生中
116位 59.85 タイムレース【東部】 1組
       東大和二中
117位 59.89 タイムレース【東部】 9組
       昭島多摩辺中
118位 60.11 タイムレース【西部】 3組
       日の出大久野中
119位 60.39 タイムレース【西部】 8組
       多摩大聖ケ丘中
120位 60.82 タイムレース【東部】 5組
       三鷹四中
121位 60.93 タイムレース【西部】 5組
       町田山崎中
122位 61.03 タイムレース【東部】 8組
       府中一中
123位 61.37 タイムレース【東部】 1組
       江戸川区小岩五中
124位 61.61 タイムレース【東部】 5組
       東村山七中
125位 63.56 タイムレース【西部】 6組
       八王子加住中
ランキング
1位 1.53 決勝【東部】
        石川 莉亜(3) 府中六中
1位 1.53 決勝【西部】
        小林 みおん(2) 八王子恩方中
3位 1.50 決勝【東部】
        島田 萌衣(3) 昭島拝島中
3位 1.50 決勝【西部】
        増田 愛奈(3) 多摩諏訪中
5位 1.47 決勝【西部】
        榛葉 結愛(3) あきる野五日市中
5位 1.47 決勝【東部】
        川合 由希子(2) 寺島
7位 1.44 決勝【東部】
        柴田 理子(2) 小平四中
7位 1.44 決勝【東部】
        沓掛 綾音(3) 深川五
9位 1.41 決勝【西部】
        佐藤 琳音(3) 青梅霞台中
9位 1.41 決勝【東部】
        田中 葵心(2) 矢口
9位 1.41 決勝【西部】
        松崎 桃花(3) 落合中
12位 1.38 決勝【西部】
        後藤 穂乃禾(3) 八王子二中
12位 1.38 決勝【西部】
        宮沢 真花(2) 日野三沢中
14位 1.35 決勝【西部】
        押田 心寧(2) 町田つくし野中
14位 1.35 決勝【西部】
        小野 心寧(2) 福生二中
14位 1.35 決勝【東部】
        栗原 歌(3) 武蔵野四中
17位 1.30 決勝【西部】
        菅原 夏緒(3) 多摩和田中
17位 1.30 決勝【西部】
        工藤 梨音(3) 多摩鶴牧中
17位 1.30 決勝【西部】
        土田 優月(3) 落合中
17位 1.30 決勝【西部】
        吉村 蕗枝(3) 日野二中
17位 1.30 決勝【西部】
        長島 優香(3) 八王子みなみ野中
17位 1.30 決勝【西部】
        石井 陽咲(2) 日野三沢中
17位 1.30 決勝【西部】
        浅見 陽彩(3) 日野大坂上中
17位 1.30 決勝【西部】
        武居 瑞希(2) 八王子六中
17位 1.30 決勝【東部】
        森 瑠碧(3) 調布三中
17位 1.30 決勝【東部】
        高橋 桃夏(3) 府中三中
17位 1.30 決勝【東部】
        小杉 奈緒(2) 西東京田無一中
17位 1.30 決勝【東部】
        谷口 璃央(2) 大森十
17位 1.30 決勝【東部】
        峯岸 結菜(2) 清瀬三中
17位 1.30 決勝【西部】
        黒沢 マリーアイシャ(3) 八王子恩方中
31位 1.25 決勝【東部】
        佐々木 奏(2) 武蔵野二中
31位 1.25 決勝【西部】
        小西 夢彩(3) 多摩鶴牧中
31位 1.25 決勝【西部】
        小嶋 美咲(2) 八王子楢原中
31位 1.25 決勝【西部】
        根本 琳(2) 町田忠生中
31位 1.25 決勝【西部】
        金子 朋希(3) 青梅霞台中
31位 1.25 決勝【西部】
        向野 陽菜(3) 日野大坂上中
31位 1.25 決勝【東部】
        安田 愛梨(3) 武蔵野二中
31位 1.25 決勝【東部】
        中村 樹里(2) 府中八中
31位 1.25 決勝【東部】
        杉本 衿佳(3) 桐朋女中
31位 1.25 決勝【東部】
        神部 玲菜(3) 府中四中
31位 1.25 決勝【東部】
        曽根川 月乃(2) 昭島瑞雲中
31位 1.25 決勝【東部】
        黒川 陽菜(3) 清瀬三中
31位 1.25 決勝【東部】
        真杉 七海(2) 東村山七中
31位 1.25 決勝【東部】
        松本 美優(2) 東村山二中
31位 1.25 決勝【東部】
        大西 真歩(3) 小平四中
46位 1.20 決勝【東部】
        久津川 理乃(3) 桐朋女中
46位 1.20 決勝【東部】
        関根 夕夏(3) 武蔵村山一中
46位 1.20 決勝【東部】
        福森 結梨(2) 昭島拝島中
46位 1.20 決勝【西部】
        関根 夕莞(2) 八王子由井中
46位 1.20 決勝【西部】
        山本 陽花(2) 日野二中
46位 1.20 決勝【西部】
        山腰 乃愛(2) あきる野西中
46位 1.20 決勝【西部】
        梅山 紫帆(2) 町田二中
46位 1.20 決勝【西部】
        立山 侑佳(1) 福生一中
46位 1.20 決勝【西部】
        成沢 楓(3) 日野四中
46位 1.20 決勝【西部】
        梅沢 琴羽(3) 八王子六中
46位 1.20 決勝【西部】
        渋谷 陽真(2) 町田二中
46位 1.20 決勝【西部】
        岩崎 あい(3) 八王子五中
46位 1.20 決勝【東部】
        吉野 心春(3) 大森十
46位 1.20 決勝【東部】
        武田 樹夏(2) 日野学園
46位 1.20 決勝【東部】
        高橋 舞花(2) 葛飾区立石中
46位 1.20 決勝【西部】
        ウェスマン グレース美海(2) 八王子浅川中
46位 1.20 決勝【西部】
        埴渕 未来(2) 八王子宮上中
46位 1.20 決勝【東部】
        柳瀬 そら(3) 昭島瑞雲中
46位 1.20 決勝【東部】
        末武 夏実(2) 府中二中
46位 1.20 決勝【東部】
        山崎 日桜里(2) 小平二中
46位 1.20 決勝【東部】
        千葉 一花(2) 小平二中
ランキング
1位 4.91(0.0) 決勝【東部】
        山下 涼葉(2) 三鷹中等中
2位 4.85(-0.2) 決勝【西部】
        近藤 亜香里(3) あきる野御堂中
3位 4.82(0.4) 決勝【西部】
        内田 莉緒(3) 町田堺中
4位 4.73(0.8) 決勝【西部】
        佐藤 菜央(3) 世田谷桜丘
5位 4.69(0.3) 決勝【西部】
        大峯 璃桜(2) 青梅霞台中
6位 4.67(0.1) 決勝【西部】
        カングリヤン マリア(2) 八王子宮上中
7位 4.66(0.9) 決勝【西部】
        井上 可蓮(3) 八王子四中
8位 4.58(0.6) 決勝【東部】
        喜多 恵理奈(3) 立川二中
8位 4.58(1.2) 決勝【西部】
        堀口 美空(3) 青梅西中
10位 4.54(1.1) 決勝【東部】
        金山 百合海(2) 狛江二中
10位 4.54(0.5) 決勝【東部】
        中薗 このみ(3) 三鷹中等中
12位 4.53(-0.4) 決勝【西部】
        久保 紡(3) 八王子六中
13位 4.52(0.5) 決勝【東部】
        小針 瑚奈紬(2) 調布五中
14位 4.51(0.9) 決勝【西部】
        渡辺 玲花(2) あきる野西中
15位 4.50(0.4) 決勝【西部】
        岡田 奈菜子(2) 多摩鶴牧中
15位 4.50(-0.1) 決勝【西部】
        佐藤 樹里(3) 八王子二中
15位 4.50(1.4) 決勝【東部】
        川合 由希子(2) 寺島
18位 4.49(0.2) 決勝【西部】
        谷藤 朱華里(2) 青梅霞台中
19位 4.48(0.5) 決勝【西部】
        横山 莉子(2) 日野三沢中
20位 4.42(0.2) 決勝【西部】
        小俣 貴代奈(3) 日野四中
20位 4.42(0.5) 決勝【東部】
        宮沢 珠奈(2) 小平二中
22位 4.40(0.8) 決勝【東部】
        谷村 美咲(3) 府中三中
23位 4.39(0.8) 決勝【西部】
        佐藤 ひなた(2) 町田南成瀬中
24位 4.36(0.2) 決勝【西部】
        斎藤 春奈(3) 青梅吹上中
25位 4.35(1.7) 決勝【西部】
        藤田 佳恵(3) 中瀬
26位 4.33(-0.1) 決勝【西部】
        佐藤 梨奈(3) 町田つくし野中
27位 4.32(0.2) 決勝【西部】
        渡辺 真央(2) 新宿西戸山
27位 4.32(1.3) 決勝【東部】
        清水 楓奈(3) 府中三中
27位 4.32(0.3) 決勝【西部】
        鈴木 陽向(3) 八王子一中
27位 4.32(-0.4) 決勝【西部】
        二畠 陽茉(2) あきる野御堂中
31位 4.31(0.6) 決勝【東部】
        広田 理紗(2) 調布三中
32位 4.29(0.6) 決勝【西部】
        中村 美晴(3) 八王子由井中
33位 4.28(-0.2) 決勝【東部】
        大場 もえ(2) 桐朋女中
34位 4.27(-0.2) 決勝【西部】
        藤野 結葵(3) 町田薬師中
35位 4.26(0.6) 決勝【西部】
        村本 望羽(2) 中瀬
35位 4.26(-0.4) 決勝【西部】
        坪井 舞香(3) 都南多摩中等中
35位 4.26(1.4) 決勝【西部】
        岡本 雪乃(3) 八王子恩方中
38位 4.25(-0.4) 決勝【西部】
        橋本 明日菜(3) 落合中
39位 4.24(-0.5) 決勝【西部】
        増本 香穂(2) 原宿外苑
39位 4.24(0.0) 決勝【東部】
        川田 紫乃(2) 西東京田無一中
41位 4.20(1.0) 決勝【東部】
        藤本 香穂(2) 深川一
41位 4.20(0.2) 決勝【西部】
        竹田 彩り奈(3) 滝野川紅葉
43位 4.19(0.4) 決勝【東部】
        稲田 明恵(3) 桐朋女中
43位 4.19(0.1) 決勝【東部】
        新井 百愛(3) 武蔵村山一中
45位 4.17(1.6) 決勝【東部】
        野間 芽実(2) 府中八中
46位 4.15(0.8) 決勝【西部】
        青田 真拓(2) 町田南成瀬中
46位 4.15(0.7) 決勝【西部】
        揚妻 菜々子(3) 飛鳥
48位 4.14(0.4) 決勝【西部】
        木村 優心(3) あきる野東中
48位 4.14(0.6) 決勝【東部】
        伊藤 楓莉(3) 二之江
48位 4.14(-0.4) 決勝【西部】
        加藤 ゆう(2) あきる野東中
51位 4.13(0.4) 決勝【東部】
        塩川 乃蘭(2) 武蔵野二中
52位 4.12(0.4) 決勝【東部】
        中沢 琉璃(2) 三鷹四中
53位 4.10(0.2) 決勝【西部】
        川村 琴美(3) 日野四中
53位 4.10(0.9) 決勝【西部】
        佐藤 蒼己(3) 松涛
53位 4.10(0.6) 決勝【西部】
        三島 萩乃(3) 八王子別所中
53位 4.10(0.0) 決勝【東部】
        北野 華凛(3) 三鷹一中
57位 4.09(1.1) 決勝【西部】
        小川 留奈(2) 八王子二中
58位 4.08(-0.1) 決勝【西部】
        平野 ゆず(3) 八王子横山中
58位 4.08(-0.4) 決勝【東部】
        篠 優香里(3) 府中八中
58位 4.08(0.0) 決勝【西部】
        塚田 梓夏(2) 八王子椚田中
58位 4.08(-1.2) 決勝【西部】
        島元 夏希(3) 八王子七国中
62位 4.07(0.0) 決勝【西部】
        原嶋 咲良(3) 青梅吹上中
62位 4.07(0.4) 決勝【東部】
        人長 風緋(2) 立川三中
62位 4.07(0.2) 決勝【東部】
        石川 莉亜(3) 府中六中
65位 4.05(0.4) 決勝【東部】
        伊藤 愛理(3) 足立十四
65位 4.05(1.1) 決勝【東部】
        大兼久 歩実(3) 立川二中
67位 4.04(1.5) 決勝【東部】
        鮎川 桃佳(3) 調布三中
68位 4.03(0.4) 決勝【西部】
        小椋 愛理(3) 日野七生中
69位 4.01(0.2) 決勝【西部】
        島津 有愛(3) 町田金井中
69位 4.01(0.0) 決勝【西部】
        上山 愛珠(3) 落合中
69位 4.01(0.4) 決勝【東部】
        小牧 史佳(2) 府中四中
69位 4.01(0.9) 決勝【東部】
        西居 愛紗(2) 大森七
73位 4.00(0.5) 決勝【東部】
        佐久間 美琴(2) 昭島拝島中
74位 3.99(1.1) 決勝【東部】
        島田 萌衣(3) 昭島拝島中
74位 3.99(-0.6) 決勝【西部】
        松岡 侑和(3) 新宿西戸山
74位 3.99(0.2) 決勝【東部】
        石川 優里奈(2) 西東京田無四中
74位 3.99(0.8) 決勝【東部】
        岩崎 莉央(2) 府中一中
78位 3.98(0.4) 決勝【西部】
        熊野 詞(2) 八王子恩方中
79位 3.97(1.1) 決勝【東部】
        苅山 未奈(3) 三鷹二中
79位 3.97(-0.2) 決勝【西部】
        西出 葉音(2) 八王子由井中
79位 3.97(-0.4) 決勝【西部】
        佐藤 琴音(3) 八王子横山中
82位 3.96(0.4) 決勝【西部】
        樋浦 加恋(2) 八王子城山中
83位 3.95(0.6) 決勝【東部】
        遠藤 彩(3) 小平四中
83位 3.95(-1.4) 決勝【西部】
        河津 郁花(3) 八王子宮上中
83位 3.95(-0.4) 決勝【西部】
        豊田 睦生(3) 八王子六中
83位 3.95(1.0) 決勝【東部】
        中村 萌衣(3) 調布七中
87位 3.94(0.0) 決勝【西部】
        中山 めい(3) 町田つくし野中
88位 3.93(-0.1) 決勝【西部】
        加藤 里紗(2) 町田南大谷中
89位 3.92(0.8) 決勝【西部】
        池田 識香(2) 八王子五中
90位 3.91(0.3) 決勝【西部】
        高橋 伊央莉(3) 八王子浅川中
90位 3.91(0.4) 決勝【西部】
        篠 愛美(3) 日野大坂上中
90位 3.91(-0.1) 決勝【西部】
        林 舞衣子(2) 八王子椚田中
93位 3.90(0.4) 決勝【西部】
        梅田 葉月(2) 青梅三中
93位 3.90(-1.9) 決勝【西部】
        吉田 心優(2) 町田忠生中
93位 3.90(0.4) 決勝【東部】
        酒詰 奈那(3) 国分寺四中
96位 3.89(0.8) 決勝【東部】
        稲野辺 汐音(2) 府中二中
96位 3.89(0.0) 決勝【東部】
        小川 陽菜乃(3) 調布七中
98位 3.88(0.5) 決勝【東部】
        横山 紗奈(2) 調布五中
98位 3.88(-0.1) 決勝【東部】
        小俣 芽椰(2) 大森七
98位 3.88(-0.9) 決勝【西部】
        石川 ひなか(3) 八王子みなみ野中
98位 3.88(0.4) 決勝【西部】
        松本 素和奈(3) 日野二中
102位 3.87(0.9) 決勝【東部】
        星井 真穂子(3) 小平二中
103位 3.86(0.0) 決勝【西部】
        外川 あすか(2) 稲城二中
103位 3.86(0.0) 決勝【西部】
        川崎 心(2) 町田一中
103位 3.86(0.0) 決勝【西部】
        金光 唯衣(2) 松涛
106位 3.85(0.6) 決勝【西部】
        望月 咲良(2) 町田金井中
106位 3.85(-0.1) 決勝【東部】
        斎藤 弥生(3) 府中二中
106位 3.85(-0.8) 決勝【西部】
        鈴木 亜里紗(3) 八王子七国中
109位 3.84(-0.2) 決勝【西部】
        西田 優奈(3) 稲城五中
109位 3.84(0.3) 決勝【東部】
        下井 梨世(2) 都武蔵高附中
109位 3.84(0.1) 決勝【東部】
        伊藤 美和(3) 立川六中
109位 3.84(-0.8) 決勝【西部】
        上野 真優(2) 日野二中
109位 3.84(-0.3) 決勝【西部】
        寺島 琉莉(3) 福生二中
114位 3.83(0.0) 決勝【東部】
        野坂 結希(3) 成蹊中
115位 3.78(-2.4) 決勝【西部】
        名子 あおい(2) 東山
115位 3.78(-0.8) 決勝【西部】
        田中 花(2) あきる野五日市中
117位 3.77(1.3) 決勝【東部】
        佐野 リン心愛(2) 立川五中
118位 3.76(0.4) 決勝【西部】
        福永 つぐみ(2) 都南多摩中等中
118位 3.76(-0.3) 決勝【西部】
        大野 夏苺(2) 日の出大久野中
118位 3.76(0.9) 決勝【西部】
        小沢 莉(3) 日野一中
121位 3.75(1.3) 決勝【東部】
        宮川 美咲(2) 昭島多摩辺中
121位 3.75(-0.2) 決勝【東部】
        安原 由珠(2) 昭島瑞雲中
121位 3.75(0.0) 決勝【東部】
        松村 さくら(3) 二之江
121位 3.75(0.3) 決勝【東部】
        本永 朱花(2) 西東京田無四中
125位 3.73(-0.3) 決勝【東部】
        松本 優衣珈(3) 国分寺四中
126位 3.72(-0.1) 決勝【東部】
        茂木 夏穂(3) 南千住二
126位 3.72(0.8) 決勝【西部】
        朝倉 朱(3) 日野三沢中
128位 3.71(0.4) 決勝【西部】
        山崎 咲空(2) 桜美林中
129位 3.69(0.5) 決勝【東部】
        西牟田 楓(2) 八潮学園
130位 3.67(0.9) 決勝【西部】
        嶋田 音々華(3) 青梅二中
130位 3.67(1.0) 決勝【東部】
        桜井 美海(3) 三鷹五中
132位 3.66(0.7) 決勝【西部】
        小林 沙月(2) 町田堺中
132位 3.66(1.0) 決勝【東部】
        深井 愛子(2) 足立十四
134位 3.65(-1.6) 決勝【西部】
        原嶋 琉美奈(2) 泉中
134位 3.65(1.1) 決勝【東部】
        山野辺 彩奈(3) 調布神代中
134位 3.65(0.2) 決勝【東部】
        安田 夢優(3) 東大和四中
137位 3.64(0.1) 決勝【西部】
        松山 莉子(2) 八王子中山中
137位 3.64(-1.1) 決勝【西部】
        浜中 希衣(2) 日の出大久野中
137位 3.64(0.9) 決勝【西部】
        柳川 瑠里(2) 福生一中
140位 3.62(0.5) 決勝【東部】
        山本 カイラ(3) 調布神代中
140位 3.62(0.3) 決勝【東部】
        大塚 海鈴(3) 足立区立千寿桜堤中
140位 3.62(-0.2) 決勝【東部】
        青木 優花(2) 東大和三中
143位 3.61(0.1) 決勝【西部】
        高橋 花菜(3) 羽村一中
143位 3.61(1.1) 決勝【東部】
        山下 紋芽(2) 三鷹一中
145位 3.59(0.5) 決勝【西部】
        黒石 友璃絢(3) 赤羽岩渕
145位 3.59(-0.5) 決勝【東部】
        川本 愛莉(2) 深川五
147位 3.57(1.0) 決勝【西部】
        加藤 あいり(2) 町田二中
147位 3.57(0.8) 決勝【東部】
        佐藤 泉芙(2) 足立区立千寿桜堤中
149位 3.56(0.2) 決勝【西部】
        井手 七海(2) 八王子五中
150位 3.55(0.8) 決勝【東部】
        伊藤 来南(2) 東村山七中
150位 3.55(-0.1) 決勝【西部】
        阿部 そら(2) 八王子一中
152位 3.53(0.7) 決勝【東部】
        久保田 聖可(3) 久留米中
152位 3.53(1.1) 決勝【東部】
        森田 真由子(3) 東村山一中
154位 3.51(0.1) 決勝【東部】
        臼井 乃々香(2) 昭島多摩辺中
154位 3.51(0.8) 決勝【西部】
        川井 玲奈(3) 明中八王子中
156位 3.50(0.1) 決勝【東部】
        原田 雛(2) 立川五中
156位 3.50(0.1) 決勝【東部】
        千葉 祢寧(2) 深川一
156位 3.50(0.2) 決勝【東部】
        藤崎 紗永(3) 南千住二
156位 3.50(0.6) 決勝【東部】
        斎藤 花(2) 立川九中
160位 3.47(0.2) 決勝【西部】
        宇田川 友梨奈(2) 泉中
161位 3.44(0.9) 決勝【東部】
        進藤 咲音(3) 立川国際中
162位 3.43(0.1) 決勝【西部】
        木田 望結(3) 日野大坂上中
162位 3.43(0.4) 決勝【東部】
        清水 茉希(2) 武蔵村山一中
162位 3.43(-0.8) 決勝【西部】
        西 彩那(2) 町田小山中
162位 3.43(0.3) 決勝【西部】
        松井 紀実佳(3) 八王子みなみ野中
162位 3.43(0.2) 決勝【東部】
        高橋 知沙(2) 清瀬二中
167位 3.40(0.0) 決勝【西部】
        藤田 愛果(2) 多摩中
168位 3.39(1.3) 決勝【東部】
        南木 香江奈(2) 大森十
168位 3.39(0.9) 決勝【東部】
        大島 凪葉(3) 荏原一
170位 3.38(-0.5) 決勝【西部】
        福田 彩乃(2) 羽村一中
170位 3.38(1.0) 決勝【東部】
        鶴田 希(2) 武蔵野二中
170位 3.38(0.1) 決勝【西部】
        日野 鈴子(3) 八王子浅川中
173位 3.37(0.0) 決勝【西部】
        鈴鹿 楓(2) 町田忠生中
174位 3.34(1.0) 決勝【東部】
        小林 穂南(3) 府中四中
175位 3.33(0.3) 決勝【西部】
        八巻 瑠奈(3) 大妻多摩中
176位 3.32(0.3) 決勝【東部】
        森 愛実(2) 成蹊中
177位 3.31(0.7) 決勝【東部】
        牛久 実夢(3) 立川一中
177位 3.31(-0.1) 決勝【東部】
        町田 瑞樹(3) 武蔵野四中
179位 3.29(0.6) 決勝【東部】
        中沢 苺々(2) 小平一中
180位 3.28(0.0) 決勝【東部】
        川島 遥夏(2) 葛飾区立石中
181位 3.26(1.5) 決勝【東部】
        小川 七海(3) 小平花小金井南中
182位 3.25(0.8) 決勝【東部】
        佐渡 桃夏(3) 西東京ひばりが丘中
182位 3.25(0.7) 決勝【東部】
        皆見 茉優(3) 小平花小金井南中
184位 3.23(0.7) 決勝【西部】
        小林 真千(2) 多摩中
185位 3.21(1.2) 決勝【東部】
        菅野 由宇(3) 久留米中
185位 3.21(-0.3) 決勝【西部】
        山本 ありす(2) 稲城五中
187位 3.20(0.5) 決勝【東部】
        東 千愛(3) 立川六中
188位 3.19(0.4) 決勝【東部】
        白石 結菜(2) 八潮学園
189位 3.18(1.1) 決勝【東部】
        塚崎 陽麗(2) 清瀬二中
189位 3.18(0.2) 決勝【東部】
        中島 玲佳(2) 武蔵野大学中
191位 3.17(1.3) 決勝【東部】
        佐藤 寧(2) 西東京ひばりが丘中
192位 3.16(0.0) 決勝【西部】
        黒原 光彩(2) 松沢
193位 3.11(0.6) 決勝【東部】
        土井 菜緒(2) 武蔵野六中
194位 3.09(0.5) 決勝【東部】
        川合 文乃(2) 東大和四中
195位 3.06(1.4) 決勝【東部】
        東 夏凛(2) 武蔵野四中
196位 3.04(1.1) 決勝【東部】
        石阪 つぐみ(2) 立川国際中
197位 3.02(-0.2) 決勝【西部】
        高田 美空(2) 青梅三中
198位 2.86(0.9) 決勝【東部】
        安藤 舞華(2) 西東京田無一中
199位 2.82(0.5) 決勝【西部】
        相坂 優奈(3) 大妻多摩中
199位 2.82(0.3) 決勝【東部】
        佐藤 里南(2) 小平一中
201位 2.79(-1.5) 決勝【西部】
        富永 莉菜(2) 明中八王子中
202位 2.72(0.6) 決勝【東部】
        酒井 希良来(2) 立川三中
203位 2.70(0.4) 決勝【西部】
        鈴木 葉月(2) 松沢
204位 2.64(-0.3) 決勝【東部】
        林 良夏(2) 大森十
ランキング
1位 11.95 決勝【西部】
        福士 諒(2) 八王子二中
2位 11.71 決勝【西部】
        新津 杏莉(3) 八王子横山中
3位 11.52 決勝【東部】
        関 杏奈(3) 調布三中
4位 10.87 決勝【東部】
        米川 佳里奈(3) 三鷹二中
5位 10.36 決勝【西部】
        高井 陽菜乃(3) 八王子二中
6位 10.25 決勝【東部】
        小川 美羽(3) 府中三中
7位 9.86 決勝【東部】
        比留間 琴奈(3) 八潮学園
8位 9.59 決勝【西部】
        馬場 亜季(3) あきる野西中
9位 9.58 決勝【西部】
        内田 ひかり(2) あきる野東中
10位 9.28 決勝【西部】
        辻内 新菜(3) 町田南中
11位 9.22 決勝【西部】
        小林 貴緒子(3) あきる野五日市中
12位 8.95 決勝【東部】
        奈良 穂花(3) 足立十四
13位 8.74 決勝【東部】
        永田 智聖(3) 府中六中
14位 8.62 決勝【西部】
        松本 愛桜(2) 八王子恩方中
15位 8.51 決勝【東部】
        滝沢 飛鳥(3) 昭島瑞雲中
16位 8.50 決勝【西部】
        藤本 優月(3) 町田つくし野中
17位 8.49 決勝【西部】
        熊谷 奏(2) 日野三沢中
18位 8.29 決勝【西部】
        白井 優奈(2) 青梅三中
19位 8.27 決勝【西部】
        網谷 怜愛(3) 新宿西戸山
20位 8.21 決勝【東部】
        中越 菜月(3) 立川二中
21位 8.19 決勝【西部】
        柏井 恵美(3) 赤羽岩渕
22位 8.10 決勝【西部】
        森田 萌寧(3) 青梅吹上中
22位 8.10 決勝【西部】
        小俣 柚月(3) 八王子恩方中
24位 8.09 決勝【西部】
        加藤 里紗(2) 町田南大谷中
25位 8.06 決勝【西部】
        鈴木 茉由(2) あきる野西中
26位 8.03 決勝【西部】
        河村 咲来(3) 青梅二中
27位 8.01 決勝【西部】
        今村 千桜(3) 八王子学園中
28位 8.00 決勝【西部】
        加藤 海音(3) 明中八王子中
29位 7.99 決勝【東部】
        高牟礼 友珠(3) 東大和二中
30位 7.98 決勝【西部】
        田中 万玲子(2) 玉川学園中
30位 7.98 決勝【西部】
        市川 千晴(2) あきる野御堂中
32位 7.93 決勝【東部】
        芦沢 仁香(2) 小平四中
33位 7.91 決勝【東部】
        高山 友佳(3) 三鷹二中
34位 7.87 決勝【東部】
        土田 花(3) 武蔵村山一中
35位 7.78 決勝【東部】
        森田 紗彩(3) 府中八中
36位 7.77 決勝【東部】
        星野 実夢(3) 深川五
37位 7.76 決勝【東部】
        高橋 杏奈(3) 昭島拝島中
38位 7.73 決勝【東部】
        藤沼 里緒(3) 小岩五
39位 7.71 決勝【東部】
        田口 雪菜(3) 府中三中
40位 7.59 決勝【西部】
        梅田 紗季(2) 青梅三中
41位 7.55 決勝【西部】
        服部 桃子(3) 新宿西戸山
42位 7.54 決勝【東部】
        遠畑 碧(3) 小平二中
43位 7.41 決勝【西部】
        富田 玲菜(3) 赤羽岩渕
44位 7.32 決勝【東部】
        堀 香凛(3) 府中六中
45位 7.31 決勝【東部】
        井上 柚蘭(3) 立川二中
46位 7.24 決勝【東部】
        塚島 優子(3) 小平四中
47位 7.16 決勝【東部】
        平塚 美羽(3) 大森十
48位 6.99 決勝【西部】
        尹 誌彗(3) 町田小山中
49位 6.95 決勝【西部】
        比留間 楓音(2) 八王子長房中
50位 6.92 決勝【東部】
        工藤 海寿寿(3) 桐朋女中
51位 6.90 決勝【西部】
        杉山田 優奈(3) 都南多摩中等中
52位 6.86 決勝【東部】
        加藤 朱莉(3) 東大和三中
53位 6.77 決勝【東部】
        菅 花野(2) 深川一
53位 6.77 決勝【西部】
        向野 陽菜(3) 日野大坂上中
55位 6.73 決勝【東部】
        杉浦 由梨(3) 足立区立千寿桜堤中
56位 6.68 決勝【東部】
        坪根 美空(3) 足立十四
57位 6.66 決勝【西部】
        尾又 ひとみ(2) 八王子楢原中
58位 6.59 決勝【西部】
        高橋 美和(3) 八王子楢原中
58位 6.59 決勝【西部】
        宮本 果苗(3) 羽村一中
60位 6.49 決勝【西部】
        鯉沼 友菜(2) 福生二中
60位 6.49 決勝【西部】
        福田 彩乃(2) 羽村一中
62位 6.40 決勝【東部】
        阿部 柚実(2) 府中二中
63位 6.39 決勝【西部】
        清水 千花(2) 日野一中
64位 6.38 決勝【東部】
        沢井 沙奈(3) 昭島福島中
65位 6.37 決勝【東部】
        高桑 琴羽(3) 武蔵村山一中
66位 6.32 決勝【東部】
        高岡 奈央(2) 西東京田無一中
67位 6.29 決勝【東部】
        土江 華(2) 昭島瑞雲中
67位 6.29 決勝【東部】
        小川 愛莉(3) 東村山一中
69位 6.11 決勝【西部】
        北里 愛佳(2) 八王子横山中
70位 6.06 決勝【西部】
        中下 緋音(2) 日野一中
71位 6.04 決勝【西部】
        久保田 瑞稀(3) 青梅二中
72位 6.03 決勝【東部】
        岩部 香乃(2) 武蔵野二中
72位 6.03 決勝【西部】
        酒井 瑠愛(2) 福生二中
74位 6.01 決勝【西部】
        常岡 理乃(2) あきる野東中
75位 5.99 決勝【西部】
        足立 ひなた(2) 中瀬
76位 5.89 決勝【東部】
        下垣内 柚香(2) 清瀬二中
77位 5.87 決勝【東部】
        大石 るな(2) 昭島拝島中
78位 5.78 決勝【東部】
        西垣 文姫(3) 立川国際中
79位 5.77 決勝【西部】
        浅井 雅美(2) 町田南成瀬中
80位 5.72 決勝【東部】
        小谷 莉子(3) 成蹊中
81位 5.71 決勝【西部】
        加川 結月(2) 町田南成瀬中
82位 5.68 決勝【西部】
        野崎 香凛(2) あきる野御堂中
83位 5.57 決勝【西部】
        影山 瑠空(3) 青梅霞台中
84位 5.53 決勝【西部】
        野口 嬉与(2) 多摩諏訪中
85位 5.47 決勝【東部】
        小野塚 未森(2) 西東京田無四中
86位 5.38 決勝【西部】
        伊東 ほのか(2) 八王子五中
87位 5.37 決勝【東部】
        小松原 里桜(2) 武蔵野大学中
87位 5.37 決勝【西部】
        大牧 歩愛(3) 八王子七国中
89位 5.27 決勝【東部】
        泉田 和杏(3) 成蹊中
90位 5.25 決勝【西部】
        松本 珠樹(2) 八王子長房中
91位 5.11 決勝【西部】
        細屋 陽由(2) 青梅霞台中
92位 5.10 決勝【西部】
        柳川 怜愛(2) 瑞穂中
93位 5.04 決勝【西部】
        佐々木 瑚々菜(2) 瑞穂中
94位 5.03 決勝【西部】
        樋口 若花(3) 八王子六中
95位 4.84 決勝【東部】
        山川 真緒(3) 立川六中
96位 4.83 決勝【西部】
        イ ウンヨン(3) 八王子七国中
97位 4.76 決勝【東部】
        成田 絢音(3) 立川六中
98位 4.66 決勝【東部】
        栃沢 莉子(3) 東村山一中
99位 4.55 決勝【西部】
        堀口 実日子(2) 日野二中