第2回新潟県新潟市中学校陸上記録会2022年 速報結果

新潟県の陸上競技大会速報結果 新潟県
新潟県の陸上競技大会速報結果

第2回新潟県新潟市中学校陸上記録会

会場:新潟市(陸)
開催日:2022年5月03日

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは新潟県で開催される、第2回新潟県新潟市中学校陸上記録会の大会結果のページです。

第2回新潟県新潟市中学校陸上記録会

決勝【中2】 1組 (-2.6)
1位 11.94 曽山 蒼生(2) 新潟山潟中
2位 12.13 藤田 孝惇(2) 新潟・寄居中
3位 12.43 池田 開翔(2) 新潟東石山中
4位 12.44 大川 治斗(2) 新潟下山中
5位 12.55 川内 凛(2) 新潟新津一中
6位 12.64 白柏 有希(2) 新潟新津一中
7位 12.88 井沢 伶央(2) 新潟木戸中
8位 13.06 山田 徠斗(2) 新潟木戸中
決勝【中2】 2組 (-2.0)
1位 12.22 加藤 滉太(2) 新潟東石山中
2位 12.56 鳴海 勇斗(2) 新潟上山中
3位 12.76 川村 悠太(2) 新潟白根北中
4位 12.76 間島 大知(2) 新潟新津一中
5位 12.82 富永 琉維我(2) 新潟東石山中
6位 12.89 渡辺 友喜(2) 新潟巻東中
7位 13.06 古泉 隼(2) 新潟木戸中
決勝【中2】 3組 (-2.5)
1位 12.64 井上 弘毅(2) 新潟両川中
2位 12.93 池野 陽斗(2) 新潟曽野木中
3位 13.00 西村 礼央(2) 新潟木戸中
4位 13.01 金沢 海生(2) 新潟新津一中
5位 13.23 後藤 栄慈(2) 新潟松浜中
6位 13.25 小林 桜大(2) 新潟小針中
7位 13.72 木村 峻(2) 新潟木戸中
 DNS 河谷 康成(2) 新潟早通中
決勝【中2】 4組 (-1.8)
1位 12.87 仁部 真優(2) 新潟東石山中
2位 12.93 吉野 俐人(2) 新潟亀田中
3位 12.96 大林 楓太(2) 新潟山潟中
4位 12.99 北見 柚稀(2) 新潟曽野木中
5位 13.21 吉田 悠真(2) 新潟木戸中
6位 13.30 足立 周優(2) 新潟黒埼中
7位 13.38 佐藤 凛(2) 新潟木戸中
8位 13.73 鈴木 結人(2) 新潟木戸中
決勝【中2】 5組 (-2.7)
1位 12.46 酒田 真尚(2) 新潟関屋中
2位 12.88 小出 聖人(2) 新潟山潟中
3位 12.97 吉谷 蒼介(2) 新潟五十嵐中
4位 13.14 阿宮 琉世(2) 新潟新津五中
5位 13.18 遠藤 悠真(2) 新潟上山中
6位 13.28 塚田 遥仁(2) 新潟石山中
7位 13.34 霜山 亘輝(2) 新潟黒埼中
8位 13.62 片山 斐莉也(2) 亀田西中
決勝【中2】 6組 (0.4)
1位 12.77 勝山 和(2) 新潟柳都中
2位 12.78 飯原 誓士(2) 新潟小新中
3位 12.90 星野 晴功(2) 新潟葛塚中
4位 13.06 大高 進之介(2) 新潟・寄居中
5位 13.08 三浦 和矢(2) 新潟黒埼中
6位 13.30 熊倉 慶音(2) 亀田西中
7位 13.32 渡辺 蒼(2) 新潟柳都中
 DNS 片桐 玄太郎(2) 巻西中
決勝【中2】 7組 (-2.0)
1位 12.96 中山 翼(2) 新潟白根北中
2位 13.17 関根 和志(2) 新潟葛塚中
3位 13.32 長野 朋矢(2) 新潟下山中
4位 13.32 佐藤 拓実(2) 新潟白根北中
5位 13.47 渡部 真大(2) 新潟新津二中
6位 13.51 佐藤 裕太(2) 新潟石山中
7位 13.84 北見 結(2) 新潟柳都中
8位 13.85 大島 泰智(2) 新潟鳥屋野中
決勝【中2】 8組 (-3.7)
1位 13.17 中沢 晴矢(2) 新潟下山中
2位 13.19 高山 泰樹(2) 新潟東石山中
3位 13.40 相沢 治士(2) 新潟東石山中
4位 13.44 飯島 湊(2) 新潟小新中
5位 13.69 伊藤 優紀(2) 新潟黒埼中
6位 13.74 佐々木 陽(2) 新潟黒埼中
7位 13.76 益子 寧央(2) 新潟上山中
8位 13.85 高木 秀麻(2) 新潟柳都中
決勝【中2】 9組 (-4.3)
1位 13.90 川名 悠斗(2) 新潟新津二中
2位 14.02 池浦 勇亜(2) 新潟木戸中
3位 14.17 斎藤 遼(2) 岩室中
4位 14.20 左近 玲(2) 新潟上山中
5位 14.33 佐藤 優(2) 新潟亀田中
6位 14.34 石本 大翔(2) 新潟木戸中
7位 14.46 鈴木 智也(2) 新潟上山中
8位 14.50 杉山 航介(2) 新潟木戸中
決勝【中2】 10組 (0.6)
1位 13.01 鈴木 歩夢(2) 巻西中
2位 13.42 山崎 結(2) 新潟小須戸中
3位 13.51 宮北 康生(2) 新潟白南中
4位 13.68 本間 慶太(2) 新潟葛塚中
5位 14.12 吉井 幸叶(2) 新潟鳥屋野中
6位 14.29 相場 皓太(2) 新潟新津二中
7位 14.50 坂井 勇成(2) 新潟松浜中
8位 14.50 山岸 文哉(2) 新潟木戸中
決勝【中2】 11組 (-4.0)
1位 13.57 大石 一輝(2) 新潟小新中
2位 13.84 篠田 遼太郎(2) 新潟関屋中
3位 14.06 三日月 貴敏(2) 新潟東石山中
4位 14.26 諸橋 輝翔(2) 新潟五十嵐中
5位 14.28 神田 悠斗(2) 亀田西中
 DSQ 中山 史陽(2) 新潟白根北中
 DNS 佐藤 晴樹(2) 亀田西中
決勝【中2】 12組 (-5.8)
1位 13.91 長谷川 悠人(2) 新潟下山中
2位 14.31 丸山 一真(2) 新潟白根北中
3位 14.43 大川 真輝(2) 新潟巻東中
4位 14.58 金子 輝旺(2) 新潟曽野木中
5位 14.81 岸本 真治(2) 新潟宮浦中
6位 14.98 熊倉 豪大(2) 新潟曽野木中
7位 15.02 須貝 拓斗(2) 東新潟中
決勝【中2】 13組 (-4.2)
1位 14.21 白倉 璃麻(2) 岩室中
2位 14.63 平井 優陽(2) 新潟五十嵐中
3位 14.83 長橋 駿太(2) 新潟東石山中
4位 14.84 宮 一稀(2) 新潟上山中
5位 14.89 佐藤 息吹(2) 新潟東石山中
6位 15.64 桑原 寛至(2) 東新潟中
 DNS 渡辺 有留斗(2) 新潟一中
決勝【中2】 14組 (-1.5)
1位 13.00 鈴木 敢太(2) 新潟小新中
2位 13.05 小林 亜斗夢(2) 新潟五十嵐中
3位 14.26 小熊 日南人(2) 新潟松浜中
4位 14.39 田中 宏歩(2) 新潟黒埼中
5位 14.71 森口 陽尚(2) 新潟小新中
6位 14.88 福嶋 千輝(2) 新潟松浜中
7位 15.03 渡辺 蓮(2) 新潟葛塚中
決勝【中2】 15組 (-5.1)
1位 13.81 中西 翔太(2) 新潟上山中
2位 14.07 梅沢 護(2) 新潟上山中
3位 14.37 尾崎 大和(2) 新潟松浜中
4位 14.49 星 寛(2) 新潟関屋中
5位 14.52 中村 璃空(2) 新潟小須戸中
6位 14.78 加藤 瑛太(2) 新潟東石山中
 DNS 射場 善宥(2) 新潟白根北中
決勝【中2】 16組 (-5.1)
1位 13.63 土田 一晴(2) 新潟関屋中
2位 13.79 山田 陽音(2) 新潟光晴中
3位 14.48 伊藤 蒼唯(2) 新潟坂井輪中
4位 15.61 渡部 凱斗(2) 新潟東石山中
5位 16.66 岩崎 楓(2) 亀田西中
6位 16.84 南場 奏海(2) 新潟葛塚中
7位 17.09 広田 翼(2) 新潟松浜中
決勝【中3】 1組 (-2.9)
1位 11.60 宮村 温(3) 新潟鳥屋野中
2位 11.82 早津 遥斗(3) 新潟早通中
3位 11.85 安達 優輝(3) 新潟上山中
4位 12.05 田中 勇斗(3) 新潟新津一中
5位 12.07 脇川 光貴(3) 新潟鳥屋野中
6位 12.09 白井 陽斗(3) 新潟黒埼中
7位 12.37 高田 勇人(3) 新潟小針中
 DNS 谷 刹那(3) 巻西中
決勝【中3】 2組 (-0.7)
1位 12.09 田村 奏羽(3) 新潟木戸中
2位 12.30 渡辺 虎哲(3) 新潟東石山中
3位 12.33 砺波 大輔(3) 亀田西中
4位 12.55 大平 優雅(3) 新潟木戸中
5位 12.59 関川 健斗(3) 新潟木戸中
6位 12.64 山崎 隼翔(3) 新潟木戸中
7位 12.67 大沢 蓮(3) 新潟木戸中
 DNS 難波 広輝(3) 新潟木戸中
決勝【中3】 3組 (-3.8)
1位 12.20 和田 壮太朗(3) 新潟曽野木中
2位 12.25 近藤 嵐(3) 新潟巻東中
3位 12.36 田村 健成(3) 新潟鳥屋野中
4位 12.40 伊藤 陸(3) 新潟高志中等中
5位 12.52 勝見 富(3) 新潟山潟中
6位 12.58 大滝 蓮(3) 新潟小針中
7位 12.87 川村 梨誠(3) 藤見中
 DNS 大崎 遥輝(3) 新潟鳥屋野中
決勝【中3】 4組 (-3.8)
1位 12.38 平岡 颯(3) 新潟亀田中
2位 12.65 立川 陽心(3) 新潟巻東中
3位 12.76 金塚 大河(3) 新潟鳥屋野中
4位 12.76 寺尾 柚哉(3) 新潟光晴中
5位 12.83 渡辺 陵太(3) 東新潟中
6位 12.88 渡部 賢司(3) 新潟鳥屋野中
7位 12.91 中野 幸稀(3) 新潟下山中
8位 13.12 五十嵐 琉倭(3) 新潟鳥屋野中
決勝【中3】 5組 (-4.7)
1位 12.56 小林 架輝(3) 新潟大形中
2位 12.56 渋木 千広(3) 附属新潟中
3位 12.68 五十嵐 佑真(3) 新潟光晴中
4位 12.83 天井沢 祐志(3) 新潟早通中
5位 12.87 杉山 圭佑(3) 新潟新津一中
6位 12.93 北村 心結(3) 新潟早通中
7位 12.95 竹野 智貴(3) 亀田西中
8位 13.53 鹿間 信政(3) 新潟新津二中
決勝【中3】 6組 (-3.6)
1位 12.71 吉川 歩輝(3) 新潟新津一中
2位 12.95 内藤 光希(3) 新潟東石山中
3位 13.04 鈴木 裕貴(3) 新潟小針中
4位 13.11 湯川 礼恩(3) 新潟上山中
5位 13.15 佐藤 巧樹(3) 新潟下山中
6位 13.20 谷本 耀太(3) 藤見中
7位 13.48 笹川 幸徳(3) 新潟小須戸中
8位 14.17 高見 颯太(3) 新潟木戸中
決勝【中3】 7組 (-0.4)
1位 12.45 保苅 楓太(3) 新潟石山中
2位 12.45 長下部 楓太(3) 新潟上山中
3位 12.47 松沢 尋(3) 新潟亀田中
4位 12.71 掛橋 龍(3) 新潟石山中
5位 12.75 近藤 珠研(3) 附属新潟中
6位 12.81 細川 怜生(3) 新潟亀田中
 DNS 町屋 哲多(3) 新潟五十嵐中
 DNS 藤橋 夢成(3) 新潟黒埼中
決勝【中3】 8組 (-5.1)
1位 13.25 吉井 大翔(3) 新潟高志中等中
2位 13.47 堀川 龍之介(3) 岩室中
3位 13.64 宮原 晴大(3) 新潟木戸中
4位 13.89 柳沢 啓輔(3) 新潟木戸中
 DNS 田巻 冬羽(3) 新潟白根北中
 DNS 大谷 陸翔(3) 新潟鳥屋野中
 DNS 橋本 有生(3) 新潟木戸中
 DNS 肥田野 義仁(3) 新潟宮浦中
決勝【中3】 9組 (-2.5)
1位 12.70 長島 勘太(3) 新潟光晴中
2位 12.78 喜多 遼太朗(3) 新潟鳥屋野中
3位 12.98 大田 哲(3) 新潟光晴中
4位 13.02 渡部 瑛太(3) 新潟東石山中
5位 13.03 太田 幸永(3) 新潟上山中
6位 13.05 細貝 一斗(3) 新潟鳥屋野中
7位 13.12 阿部 太子嵩(3) 新潟高志中等中
8位 13.64 藤田 悠作(3) 亀田西中
決勝【中3】 10組 (-3.5)
1位 12.27 久保 鼓太郎(3) 新潟白南中
2位 12.58 渋井 奏佑(3) 新潟東石山中
3位 12.80 大倉 遼真(3) 新潟葛塚中
4位 12.84 鈴木 葵(3) 新潟新津二中
5位 12.94 小川 亮太郎(3) 新潟光晴中
6位 12.94 高橋 楓(3) 新潟石山中
7位 13.25 金城 大智(3) 新潟内野中
 DNS 宮崎 侑希(3) 新潟白根北中
決勝【中3】 11組 (-2.8)
1位 13.05 内山 一豪(3) 新潟上山中
2位 13.20 松村 裕人(3) 新潟新津一中
3位 13.39 佐藤 圭以(3) 新潟白南中
4位 13.46 深沢 蓮太朗(3) 新潟新津一中
5位 13.57 重川 誠也(3) 新潟宮浦中
6位 13.63 本間 陸仁(3) 新潟早通中
7位 13.74 栗林 夢空(3) 新潟木戸中
8位 13.75 桜井 琳(3) 新潟木戸中
決勝【中3】 12組 (-3.3)
1位 12.93 増子 岳暁(3) 東新潟中
2位 13.00 中山 幸明(3) 新潟小須戸中
3位 13.14 柳沢 悠(3) 新潟東石山中
4位 13.16 草野 航平(3) 新潟石山中
5位 13.40 村瀬 志織(3) 新潟小新中
6位 13.52 神田 樹(3) 新潟上山中
 DNS 長谷川 穂高(3) 新潟一中
 DNS 富樫 昂生(3) 藤見中
決勝【中3】 13組 (-3.0)
1位 12.72 真柄 樹(3) 新潟新津一中
2位 13.01 阿部 和真(3) 新潟石山中
3位 13.19 田村 輝空(3) 新潟鳥屋野中
4位 13.21 佐藤 凌吾(3) 新潟宮浦中
5位 13.33 白川 昊(3) 新潟新津一中
6位 13.51 坂井 誓悟(3) 新潟白南中
7位 13.54 原 祐生(3) 東新潟中
 DNS 江口 陸(3) 新潟一中
決勝【中3】 14組 (-1.4)
1位 12.95 井上 煌誠(3) 巻西中
2位 13.17 稲月 蒼心(3) 新潟・小合中
3位 13.55 梁取 帆(3) 新潟山潟中
4位 13.58 川瀬 柊真(3) 藤見中
5位 13.63 諸橋 倖(3) 亀田西中
6位 13.82 工藤 昌平(3) 新潟内野中
 DNS 小関 航太郎(3) 新潟鳥屋野中
 DNS 五十嵐 快晴(3) 巻西中
決勝【中3】 15組 (-1.2)
1位 12.86 大島 優作(3) 新潟坂井輪中
2位 13.08 五十嵐 大晴(3) 新潟東石山中
3位 13.15 加藤 幸也(3) 新潟小須戸中
4位 13.20 中島 恭(3) 新潟内野中
5位 13.23 堀内 陽惹(3) 新潟上山中
6位 13.37 江口 治臣(3) 新潟白根北中
7位 13.95 五十嵐 琉央(3) 新潟木戸中
決勝【中3】 16組 (-2.6)
1位 13.80 山田 頼維(3) 新潟石山中
2位 14.14 鈴木 琉惺(3) 新潟木戸中
3位 14.19 湯田 城太郎(3) 新潟新津二中
4位 14.71 渡辺 雄心(3) 新潟両川中
 DNS 安井 文昭(3) 新潟木戸中
 DNS 加藤 漣(3) 新潟白根北中
 DNS 大滝 空雅(3) 新潟白根北中
決勝【中3】 17組 (-1.6)
1位 13.18 猪又 悠伸(3) 新潟東石山中
2位 13.66 秋山 湧翔(3) 東新潟中
3位 13.98 五十嵐 優斗(3) 新潟松浜中
4位 14.36 青木 瑛太朗(3) 新潟両川中
 DNS 遠山 伊織(3) 新潟一中
 DNS 菅 明翔(3) 新潟白根北中
 DNS 本田 陸駆(3) 新潟白根北中
決勝【中3】 18組 (-2.7)
1位 13.26 中俣 結翔(3) 新潟白根北中
2位 14.09 河野 陽(3) 新潟両川中
3位 14.16 黒崎 太洋(3) 新潟柳都中
4位 14.24 上杉 圭史(3) 新潟白根北中
5位 14.47 渡辺 元(3) 亀田西中
 DNS 阿部 多愉太(3) 巻西中
 DNS 小柳 尭朋(3) 新潟早通中
決勝【中3】 19組 (-1.6)
1位 12.70 熊倉 友大(3) 新潟鳥屋野中
2位 13.60 渡辺 歩(3) 新潟早通中
3位 14.06 関根 晃人(3) 新潟白南中
4位 14.27 児玉 真生(3) 新潟白南中
5位 14.34 五十嵐 羽唯(3) 新潟山の下中
6位 14.74 樋口 崚太(3) 新潟新津二中
7位 14.90 渡部 伊織(3) 新潟葛塚中
決勝 1組 (-1.1)
1位 23.66 安達 優輝(3) 新潟上山中
2位 23.82 曽山 蒼生(2) 新潟山潟中
3位 24.28 早津 遥斗(3) 新潟早通中
4位 24.45 藤田 孝惇(2) 新潟・寄居中
5位 24.60 脇川 光貴(3) 新潟鳥屋野中
6位 24.72 白井 陽斗(3) 新潟黒埼中
7位 25.12 砺波 大輔(3) 亀田西中
 DNS 田中 勇斗(3) 新潟新津一中
決勝 2組 (-3.4)
1位 24.60 和田 壮太朗(3) 新潟曽野木中
2位 24.70 渡辺 虎哲(3) 新潟東石山中
3位 24.77 白柏 有希(2) 新潟新津一中
4位 24.95 吉田 貫人(3) 新潟大形中
5位 25.07 高田 勇人(3) 新潟小針中
 DNS 川内 凛(2) 新潟新津一中
 DNS 大城 藍生(3) 新潟山潟中
 DNS 大崎 遥輝(3) 新潟鳥屋野中
決勝 3組 (-1.6)
1位 25.14 伊藤 陸(3) 新潟高志中等中
2位 25.35 喜多 遼太朗(3) 新潟鳥屋野中
3位 25.75 佐藤 巧樹(3) 新潟下山中
4位 25.86 金塚 大河(3) 新潟鳥屋野中
5位 25.86 鈴木 裕貴(3) 新潟小針中
6位 26.64 細貝 一斗(3) 新潟鳥屋野中
 DNS 間島 大知(2) 新潟新津一中
 DNS 川村 梨誠(3) 藤見中
決勝 4組 (-2.8)
1位 25.53 鳴海 勇斗(2) 新潟上山中
2位 26.03 寺尾 柚哉(3) 新潟光晴中
3位 26.37 竹野 智貴(3) 亀田西中
4位 26.51 吉井 大翔(3) 新潟高志中等中
5位 26.97 堀川 龍之介(3) 岩室中
 DNS 杉山 圭佑(3) 新潟新津一中
 DNS 河谷 康成(2) 新潟早通中
 DNS 肥田野 義仁(3) 新潟宮浦中
決勝 5組 (-3.9)
1位 25.07 久保 鼓太郎(3) 新潟白南中
2位 25.94 大倉 遼真(3) 新潟葛塚中
3位 26.67 佐藤 凌吾(3) 新潟宮浦中
4位 26.77 高橋 楓(3) 新潟石山中
5位 27.14 小林 亜斗夢(2) 新潟五十嵐中
 DNS 萩原 悠斗(3) 新潟松浜中
 DNS 大谷 陸翔(3) 新潟鳥屋野中
 DNS 田村 健成(3) 新潟鳥屋野中
決勝 6組 (-0.3)
1位 25.99 長島 勘太(3) 新潟光晴中
2位 26.69 大林 楓太(2) 新潟山潟中
3位 26.83 堀内 陽惹(3) 新潟上山中
4位 26.89 松村 裕人(3) 新潟新津一中
5位 26.89 板垣 裕大(3) 新潟曽野木中
6位 26.97 佐藤 圭以(3) 新潟白南中
7位 27.34 井上 煌誠(3) 巻西中
 DNS 山田 陽音(2) 新潟光晴中
決勝 7組 (-1.4)
1位 26.79 高橋 冬馬(3) 巻西中
2位 27.08 中林 大晃(3) 新潟宮浦中
3位 27.72 神田 樹(3) 新潟上山中
4位 28.05 佐藤 裕太(2) 新潟石山中
 DNS 長谷川 穂高(3) 新潟一中
 DNS 江口 陸(3) 新潟一中
 DNS 吉田 悠真(2) 新潟木戸中
 DNS 古泉 隼(2) 新潟木戸中
決勝 8組 (-3.0)
1位 25.58 五十嵐 佑真(3) 新潟光晴中
2位 27.10 柳沢 啓輔(3) 新潟木戸中
3位 27.45 渡辺 蒼(2) 新潟柳都中
4位 27.45 村瀬 志織(3) 新潟小新中
5位 27.52 重川 誠也(3) 新潟宮浦中
6位 28.27 山田 頼維(3) 新潟石山中
 DNS 富永 琉維我(2) 新潟東石山中
 DNS 橋本 有生(3) 新潟木戸中
決勝 9組 (-3.5)
1位 27.11 佐藤 拓実(2) 新潟白根北中
2位 27.47 鈴木 悠斗(2) 新潟木戸中
3位 28.01 桜井 琳(3) 新潟木戸中
4位 28.14 本間 陸仁(3) 新潟早通中
5位 28.27 大島 泰智(2) 新潟鳥屋野中
6位 28.77 大川 真輝(2) 新潟巻東中
7位 28.83 監物 歩樹(3) 新潟五十嵐中
決勝 10組 (-0.6)
1位 24.47 大川 治斗(2) 新潟下山中
2位 25.85 白川 昊(3) 新潟新津一中
3位 26.61 小出 聖人(2) 新潟山潟中
4位 27.24 鈴木 結人(2) 新潟木戸中
5位 27.62 益子 寧央(2) 新潟上山中
6位 28.72 吉井 幸叶(2) 新潟鳥屋野中
 DNS 遠山 伊織(3) 新潟一中
決勝 11組 (-1.9)
1位 27.08 坂井 誓悟(3) 新潟白南中
2位 28.87 丸山 一真(2) 新潟白根北中
3位 29.28 青木 瑛太朗(3) 新潟両川中
4位 29.56 石田 遼太(2) 新潟東石山中
5位 30.16 岸本 真治(2) 新潟宮浦中
6位 30.53 渡辺 雄心(3) 新潟両川中
7位 30.54 山岸 文哉(2) 新潟木戸中
決勝 12組 (-2.8)
1位 24.91 加藤 滉太(2) 新潟東石山中
2位 26.32 渡部 瑛太(3) 新潟東石山中
3位 26.56 井上 弘毅(2) 新潟両川中
4位 27.79 宮北 康生(2) 新潟白南中
5位 29.43 星 寛(2) 新潟関屋中
6位 30.19 河野 陽(3) 新潟両川中
7位 31.79 渡辺 蓮(2) 新潟葛塚中
決勝 13組 (-2.3)
1位 26.17 木村 悠稀(3) 新潟五十嵐中
2位 26.89 吉谷 蒼介(2) 新潟五十嵐中
3位 27.07 笹川 幸徳(3) 新潟小須戸中
4位 27.94 大高 進之介(2) 新潟・寄居中
5位 28.49 土田 一晴(2) 新潟関屋中
 DNS 渡辺 有留斗(2) 新潟一中
 DNS 小林 響太(3) 新潟黒埼中
決勝 14組 (-1.8)
1位 25.41 北村 心結(3) 新潟早通中
2位 25.59 天井沢 祐志(3) 新潟早通中
3位 26.23 熊倉 友大(3) 新潟鳥屋野中
4位 26.89 高山 泰樹(2) 新潟東石山中
5位 29.77 樋口 崚太(3) 新潟新津二中
 DNS 小関 航太郎(3) 新潟鳥屋野中
 DNS 寺下 一樹(2) 新潟曽野木中
決勝 15組 (-3.1)
1位 25.97 宇山 蒼空(3) 新潟光晴中
2位 27.63 阿宮 琉世(2) 新潟新津五中
3位 28.97 中村 璃空(2) 新潟小須戸中
4位 30.61 川口 大空(2) 新潟内野中
 DNS 茂野 佑真(3) 新潟柳都中
 DNS 渡部 真大(2) 新潟新津二中
 DNS 内藤 光希(3) 新潟東石山中
決勝 1組
1位 53.06 金子 隼磨(3) 新潟亀田中
2位 53.39 森 飛遥(3) 新潟早通中
3位 54.75 渡辺 陵太(3) 東新潟中
4位 55.86 湯川 礼恩(3) 新潟上山中
5位 56.16 宇山 蒼空(3) 新潟光晴中
6位 56.62 大田 哲(3) 新潟光晴中
 DNS 円山 寛人(2) 新潟新津一中
決勝 2組
1位 56.37 寉岡 蓮斗(3) 新潟内野中
2位 56.59 内山 一豪(3) 新潟上山中
3位 56.87 谷本 耀太(3) 藤見中
4位 57.28 難波 広輝(3) 新潟木戸中
5位 59.53 小川 亮太郎(3) 新潟光晴中
6位 62.12 岩波 晴斗(3) 巻西中
 DNS 山田 徠斗(2) 新潟木戸中
決勝 3組
1位 59.17 仁部 遥真(2) 新潟東石山中
2位 59.72 大竹 三程(3) 新潟早通中
3位 60.46 小林 晟也(3) 新潟巻東中
4位 60.66 西村 礼央(2) 新潟木戸中
5位 62.75 駒沢 旬亮(3) 新潟葛塚中
6位 63.60 五十嵐 琉央(3) 新潟木戸中
7位 64.76 松村 皇輝(2) 新潟亀田中
決勝 4組
1位 62.38 関根 晃人(3) 新潟白南中
2位 64.21 渡辺 歩(3) 新潟早通中
3位 65.17 高橋 隼磨(3) 藤見中
4位 66.38 石本 大翔(2) 新潟木戸中
5位 66.96 佐藤 秀憲(3) 新潟大形中
6位 74.43 森岡 優紀(2) 新潟松浜中
 DNS 安井 文昭(3) 新潟木戸中
決勝 5組
1位 58.68 鈴木 敢太(2) 新潟小新中
2位 61.53 監物 歩樹(3) 新潟五十嵐中
3位 64.30 田代 愛翔(2) 新潟東石山中
4位 71.52 佐藤 息吹(2) 新潟東石山中
5位 75.49 渡部 伊織(3) 新潟葛塚中
 DNS 茂野 佑真(3) 新潟柳都中
 DNS 丸山 大駕(3) 新潟関屋中
決勝 1組
1位 2.01.47 坂井 駿介(3) 新潟松浜中
2位 2.02.03 古野間 久明(3) 新潟宮浦中
3位 2.11.80 斎藤 優仁(2) 附属新潟中
4位 2.15.03 長嶋 琉唯(3) 新潟巻東中
5位 2.15.20 佐野 蒼太(3) 新潟内野中
6位 2.15.99 帯瀬 晃希(3) 新潟白南中
7位 2.16.20 庭野 吟(3) 新潟早通中
8位 2.17.08 町屋 哲多(3) 新潟五十嵐中
9位 2.20.92 石山 陸(3) 新潟宮浦中
10位 2.21.64 入倉 快斗(2) 新潟巻東中
11位 2.24.22 増井 陽大(3) 新潟新津二中
 DNS 円山 寛人(2) 新潟新津一中
 DNS 大城 藍生(3) 新潟山潟中
 DNS 山崎 隼翔(3) 新潟木戸中
決勝 2組
1位 2.12.76 宮島 愛翔(3) 新潟白南中
2位 2.16.30 斎藤 優仁(3) 新潟曽野木中
3位 2.20.62 佐々木 怜也(3) 新潟石山中
4位 2.21.30 石倉 琉翔(2) 新潟新津二中
5位 2.21.97 霜山 亘輝(2) 新潟黒埼中
6位 2.22.08 渡辺 一響(3) 新潟亀田中
7位 2.23.82 丸山 大駕(3) 新潟関屋中
8位 2.25.48 江口 治臣(3) 新潟白根北中
9位 2.26.11 五十嵐 健太(3) 新潟石山中
10位 2.27.19 宮村 佑汰(3) 新潟光晴中
11位 2.28.44 勝山 心翔(2) 新潟亀田中
12位 2.30.61 石原 航輝(3) 新潟黒埼中
13位 2.30.62 田代 愛翔(2) 新潟東石山中
 DNS 本田 陸駆(3) 新潟白根北中
決勝 3組
1位 2.23.12 桜井 朔太郎(3) 新潟葛塚中
2位 2.26.96 渡辺 一輝(3) 新潟小新中
3位 2.28.12 石田 叶多(3) 新潟早通中
4位 2.29.04 上関 陸斗(3) 新潟新津二中
5位 2.34.06 加藤 春樹(3) 新潟関屋中
6位 2.35.57 梅川 晴(3) 新潟葛塚中
7位 2.37.03 佐藤 結生(2) 亀田西中
8位 2.37.56 佐藤 秀憲(3) 新潟大形中
9位 2.40.27 吉田 空(3) 新潟石山中
10位 2.42.16 小熊 健太郎(3) 新潟鳥屋野中
11位 2.42.50 二宮 佑彰(3) 新潟鳥屋野中
12位 2.43.35 木村 峻(2) 新潟木戸中
13位 2.45.70 白井 友哉(3) 新潟黒埼中
14位 2.47.12 渡部 凱斗(2) 新潟東石山中
決勝 4組
1位 2.19.27 長谷部 叶(2) 新潟東石山中
2位 2.21.62 鈴木 寛大(2) 新潟内野中
3位 2.29.26 金子 輝旺(2) 新潟曽野木中
4位 2.40.71 佐藤 唱太(2) 新潟黒埼中
5位 2.41.59 横野 輝(2) 亀田西中
6位 2.44.86 庭野 竜綺(2) 新潟黒埼中
7位 2.46.68 関根 湊人(2) 亀田西中
8位 2.48.56 石田 遼太(2) 新潟東石山中
9位 2.49.44 白倉 多聞(2) 岩室中
10位 2.49.79 坂井 樹(2) 新潟東石山中
11位 2.51.65 北上 優人(2) 新潟黒埼中
12位 2.51.86 長橋 駿太(2) 新潟東石山中
13位 2.57.47 長谷川 琉己(2) 新潟亀田中
 DNS 渡辺 柊哉(2) 新潟一中
決勝 1組
1位 4.19.25 古野間 久明(3) 新潟宮浦中
2位 4.19.34 高野 陽斗(3) 新潟五十嵐中
3位 4.20.83 新保 柊斗(3) 新潟下山中
4位 4.20.86 遠藤 真心(3) 新潟両川中
5位 4.22.63 内山 泰幹(3) 新潟宮浦中
6位 4.23.59 月岡 義人(3) 新潟宮浦中
7位 4.24.12 小池 優志(3) 新潟新津一中
8位 4.24.15 斎藤 優仁(2) 附属新潟中
9位 4.31.37 小熊 惺己(2) 新潟上山中
10位 4.32.39 長嶋 琉唯(3) 新潟巻東中
11位 4.33.46 土田 豪暖(2) 岩室中
12位 4.39.07 小林 晟也(3) 新潟巻東中
13位 4.42.24 吉川 晃太(3) 新潟上山中
14位 4.42.69 久保 陽(3) 新潟白南中
15位 4.49.57 宮島 愛翔(3) 新潟白南中
 DNF 庭野 吟(3) 新潟早通中
 DNS 増井 陽大(3) 新潟新津二中
決勝 2組
1位 4.42.11 野上 遥汰(2) 新潟新津一中
2位 4.43.73 番場 玲太(3) 新潟新津一中
3位 4.45.74 中林 力輝(2) 新潟新津一中
4位 4.47.80 阿部 大樹(2) 新潟上山中
5位 4.49.23 斎藤 優仁(3) 新潟曽野木中
6位 4.51.82 佐野 蒼太(3) 新潟内野中
7位 4.54.88 豊島 陽貴(3) 新潟山の下中
8位 4.55.53 勝山 和(2) 新潟柳都中
9位 4.55.90 長谷部 叶(2) 新潟東石山中
10位 4.57.15 後藤 大翔(3) 亀田西中
11位 4.57.38 市橋 悠佑(2) 新潟上山中
12位 4.58.12 千島 大(3) 新潟宮浦中
13位 4.58.59 中村 亜簾(2) 新潟鳥屋野中
14位 4.59.04 古田島 輝(3) 新潟大形中
15位 5.05.08 入倉 快斗(2) 新潟巻東中
16位 5.16.10 加藤 匠実(3) 新潟宮浦中
 DNS 二見 隼(3) 新潟一中
決勝 3組
1位 4.45.70 長沢 祐二朗(2) 新潟関屋中
2位 4.54.29 川谷 裕俊(2) 新潟新津一中
3位 4.57.10 曽原 湊(2) 新潟内野中
4位 4.57.66 長尾 信介(2) 新潟宮浦中
5位 4.57.92 田中 宏明(3) 東新潟中
6位 4.58.12 高木 秀麻(2) 新潟柳都中
7位 4.58.94 石倉 琉翔(2) 新潟新津二中
8位 5.05.85 小林 豊穣(3) 新潟黒埼中
9位 5.06.23 森山 蕾(2) 新潟宮浦中
10位 5.07.39 小林 龍弥(2) 新潟新津一中
11位 5.08.41 和田 陽向(3) 新潟白南中
12位 5.09.61 富岡 聖生(3) 新潟上山中
13位 5.12.88 沢口 天翔(3) 亀田西中
14位 5.13.88 石山 陸(3) 新潟宮浦中
15位 5.15.06 近藤 弥(3) 新潟下山中
16位 5.17.58 小柳 知之(2) 新潟宮浦中
17位 5.20.61 渡辺 心(3) 新潟新津五中
決勝 4組
1位 4.59.40 桜井 朔太郎(3) 新潟葛塚中
2位 5.05.33 長谷川 守都夷(3) 新潟関屋中
3位 5.07.66 池野 陽斗(2) 新潟曽野木中
4位 5.10.91 小杉 秀芽(3) 新潟内野中
5位 5.11.58 上関 陸斗(3) 新潟新津二中
6位 5.15.12 岡村 倖希(2) 新潟鳥屋野中
7位 5.16.49 熊倉 佳泉(3) 新潟新津五中
8位 5.19.65 鈴木 陽人(2) 新潟新津一中
9位 5.21.53 松山 隼大(3) 新潟下山中
10位 5.26.12 篠田 遼太郎(2) 新潟関屋中
11位 5.27.17 栗原 大空(2) 新潟鳥屋野中
12位 5.28.17 熊倉 豪大(2) 新潟曽野木中
13位 5.28.54 平野 海翔(3) 新潟新津二中
14位 5.29.06 北野 琥斗(3) 新潟新津二中
15位 5.38.92 石田 叶多(3) 新潟早通中
16位 5.39.95 北見 結(2) 新潟柳都中
 DNS 五十嵐 丈流(2) 新潟白南中
決勝 5組
1位 5.12.21 梅川 晴(3) 新潟葛塚中
2位 5.18.51 斎藤 匠良(2) 新潟白南中
3位 5.19.73 吉田 陽稜(2) 新潟山潟中
4位 5.23.65 柄沢 楓汰(2) 亀田西中
5位 5.24.70 須藤 空楓(3) 新潟新津二中
6位 5.32.61 磯島 涼我(2) 新潟高志中等中
7位 5.39.64 馬場 優太(2) 新潟両川中
8位 5.40.57 佐々木 大成(2) 新潟小針中
9位 5.42.40 磯野 路唯(2) 東新潟中
10位 5.43.99 長沼 祐志(2) 新潟新津五中
11位 5.52.45 山崎 弘太郎(2) 亀田西中
12位 5.56.09 星山 凉駕(2) 藤見中
13位 5.58.32 井上 旋(2) 新潟小須戸中
14位 6.00.70 星 結人(2) 新潟山の下中
15位 6.01.94 白野 珠海(2) 新潟下山中
16位 6.11.42 浅見 陽斗(2) 新潟新津二中
 DSQ 浅野 航成(2) 新潟新津二中
決勝 1組
1位 9.21.26 高野 陽斗(3) 新潟五十嵐中
2位 9.24.42 新保 柊斗(3) 新潟下山中
3位 9.33.63 月岡 義人(3) 新潟宮浦中
4位 9.50.26 内山 泰幹(3) 新潟宮浦中
5位 9.56.06 土田 豪暖(2) 岩室中
6位 10.11.46 野上 遥汰(2) 新潟新津一中
7位 10.12.04 渡辺 蒼太(3) 新潟山潟中
8位 10.23.79 小池 優志(3) 新潟新津一中
9位 10.29.13 番場 玲太(3) 新潟新津一中
10位 10.32.02 中林 力輝(2) 新潟新津一中
11位 10.33.56 田中 宏明(3) 東新潟中
12位 10.49.24 平松 巧宇(3) 亀田西中
13位 10.57.18 長谷川 守都夷(3) 新潟関屋中
14位 11.02.72 久保 陽(3) 新潟白南中
15位 11.05.17 小林 豊穣(3) 新潟黒埼中
16位 11.13.97 千島 大(3) 新潟宮浦中
 DNS 遠藤 真心(3) 新潟両川中
 DNS 中村 亜簾(2) 新潟鳥屋野中
 DNS 吉川 晃太(3) 新潟上山中
 DNF 市橋 悠佑(2) 新潟上山中
決勝 2組
1位 10.34.94 五十嵐 凛音(2) 新潟白南中
2位 10.38.17 長沢 祐二朗(2) 新潟関屋中
3位 10.48.30 川谷 裕俊(2) 新潟新津一中
4位 10.50.93 古田島 輝(3) 新潟大形中
5位 10.58.84 米野 智春(3) 新潟白南中
6位 11.03.77 森山 蕾(2) 新潟宮浦中
7位 11.16.54 江部 蓮平(3) 附属新潟中
8位 11.18.96 加藤 匠実(3) 新潟宮浦中
9位 11.25.00 松山 隼大(3) 新潟下山中
10位 11.34.71 若生 竣太(2) 新潟関屋中
11位 11.37.14 小柳 知之(2) 新潟宮浦中
12位 11.50.36 矢田 勇輝(3) 新潟白南中
13位 12.12.87 磯野 路唯(2) 東新潟中
 DNS 小杉 秀芽(3) 新潟内野中
 DNS 帯瀬 晃希(3) 新潟白南中
 DNS 近藤 弥(3) 新潟下山中
 DNS 鈴木 陽人(2) 新潟新津一中
 DNS 馬場 優太(2) 新潟両川中
 DNS 北野 琥斗(3) 新潟新津二中
決勝 1組 (-1.8)
1位 16.73 高嶋 禄(3) 新潟山潟中
2位 17.35 関川 健斗(3) 新潟木戸中
3位 17.44 宮原 晴大(3) 新潟木戸中
4位 17.84 田村 奏羽(3) 新潟木戸中
5位 18.11 木村 悠稀(3) 新潟五十嵐中
6位 18.29 大沢 蓮(3) 新潟木戸中
 DNF 川村 悠太(2) 新潟白根北中
決勝 2組 (-3.5)
1位 17.80 田巻 冬羽(3) 新潟白根北中
2位 18.31 古賀 健慎(3) 新潟坂井輪中
3位 18.86 三浦 遥仁(3) 新潟坂井輪中
4位 19.05 鈴木 悠斗(2) 新潟木戸中
5位 20.22 野呂 翔太(3) 新潟小須戸中
6位 21.42 佐藤 凛(2) 新潟木戸中
 DNS 栗林 夢空(3) 新潟木戸中
決勝 3組 (-1.5)
1位 16.67 大谷 尚矢(3) 新潟新津一中
2位 17.94 阿部 太子嵩(3) 新潟高志中等中
3位 18.96 中山 翼(2) 新潟白根北中
4位 18.96 田中 皇伎(3) 新潟新津五中
5位 19.37 鈴木 琉惺(3) 新潟木戸中
6位 19.38 金井 悠維(3) 新潟新津二中
 DNS 高見 颯太(3) 新潟木戸中
決勝 4組 (-1.5)
1位 17.78 加藤 漣(3) 新潟白根北中
2位 19.23 猪又 悠伸(3) 新潟東石山中
3位 19.25 大竹 三程(3) 新潟早通中
4位 19.63 中俣 結翔(3) 新潟白根北中
5位 20.17 上杉 圭史(3) 新潟白根北中
6位 20.70 植村 碧都(3) 新潟黒埼中
 DNS 大滝 空雅(3) 新潟白根北中
決勝 5組 (-1.6)
1位 18.77 高橋 冬馬(3) 巻西中
2位 19.03 太田 幸永(3) 新潟上山中
3位 19.19 飯島 湊(2) 新潟小新中
4位 19.52 中林 凌碧(3) 新潟新津一中
5位 19.87 杉山 航介(2) 新潟木戸中
6位 20.05 岩波 晴斗(3) 巻西中
 DNS 池浦 勇亜(2) 新潟木戸中
決勝 6組 (-2.3)
1位 19.79 大島 優作(3) 新潟坂井輪中
2位 20.46 中山 史陽(2) 新潟白根北中
3位 20.65 大石 一輝(2) 新潟小新中
4位 21.03 片桐 玄太郎(2) 巻西中
5位 21.76 射場 善宥(2) 新潟白根北中
6位 21.81 平石 瑞樹(2) 新潟関屋中
7位 22.39 西村 凛一(2) 新潟山潟中
決勝 1組
1位 45.82新潟新津一中
2位 45.85新潟東石山中
3位 49.24新潟山潟中
4位 49.33新潟宮浦中
5位 49.66新潟・早通中B
6位 50.07新潟石山中
7位 50.10新潟葛塚中
決勝 2組
1位 45.38新潟早通中
2位 47.54新潟曽野木中
3位 48.43新潟木戸中
4位 48.78東新潟中
5位 49.20新潟白南中
6位 52.33新潟新津二中
7位 53.38新潟山潟中
決勝 3組
1位 46.92新潟光晴中
2位 47.57新潟小針中
3位 47.68新潟新津一中
4位 47.99新潟石山中
5位 49.17新潟新津二中
6位 50.78新潟松浜中
7位 51.11藤見中
8位 51.25新潟亀田中
決勝 4組
1位 46.16新潟上山中
2位 47.29新潟高志中等中
3位 48.45新潟黒埼中
4位 48.89新潟小新中
5位 51.01新潟木戸中
6位 51.83新潟柳都中
 DNS新潟鳥屋野中
決勝 5組
1位 46.47新潟木戸中
2位 46.57新潟下山中
3位 46.93新潟亀田中
4位 47.38新潟巻東中
5位 48.26新潟五十嵐中
6位 48.49新潟東石山中
 DNS新潟山潟中
決勝 6組
1位 44.51新潟鳥屋野中
2位 48.65新潟新津一中
3位 49.19新潟小須戸中
4位 49.91亀田西中
5位 52.07新潟白根北中
6位 53.08新潟両川中
 DNS新潟坂井輪中
決勝
1位 1.85 保苅 楓太(3) 新潟石山中
2位 1.65 吉田 貫人(3) 新潟大形中
3位 1.65 三浦 遥仁(3) 新潟坂井輪中
4位 1.65 本間 寛章(3) 新潟白根一中
5位 1.65 長谷川 朔太朗(3) 新潟高志中等中
5位 1.65 阿部 和真(3) 新潟石山中
7位 1.50 渋井 奏佑(3) 新潟東石山中
8位 1.50 五十嵐 大晴(3) 新潟東石山中
9位 1.45 松下 晴輝(2) 新潟坂井輪中
10位 1.45 井沢 伶央(2) 新潟木戸中
11位 1.40 相沢 治士(2) 新潟東石山中
 NM 駒沢 旬亮(3) 新潟葛塚中
決勝
1位 3.10 増子 岳暁(3) 東新潟中
2位 2.70 原 祐生(3) 東新潟中
3位 1.90 間野 翔(3) 東新潟中
4位 1.90 桑原 寛至(2) 東新潟中
5位 1.80 須貝 拓斗(2) 東新潟中
 NM 秋山 湧翔(3) 東新潟中
決勝
1位 5.94 (4.5) 藤橋 夢成(3) 新潟黒埼中
2位 5.91 (2.2) 小林 響太(3) 新潟黒埼中
3位 5.80 (1.1) 大平 優雅(3) 新潟木戸中
4位 5.69 (1.7) 中林 大晃(3) 新潟宮浦中
5位 5.61 (2.4) 谷 刹那(3) 巻西中
6位 5.53 (2.9) 小林 架輝(3) 新潟大形中
7位 5.46 (0.8) 寺下 一樹(2) 新潟曽野木中
8位 5.44 (3.2) 鹿間 信政(3) 新潟新津二中
9位 5.39 (1.7) 佐々木 大地(3) 新潟亀田中
10位 5.38 (2.8) 中川 悠偉(2) 新潟亀田中
11位 5.30 (2.6) 仁部 真優(2) 新潟東石山中
12位 5.28 (3.5) 金城 大智(3) 新潟内野中
13位 5.24 (2.3) 田村 輝空(3) 新潟鳥屋野中
14位 5.17 (-0.4) 渡辺 友喜(2) 新潟巻東中
15位 5.15 (2.2) 神保 柾(2) 新潟山潟中
16位 5.10 (4.5) 小林 桜大(2) 新潟小針中
17位 5.10 (1.9) 柳沢 悠(3) 新潟東石山中
18位 5.00 (0.7) 松下 晴輝(2) 新潟坂井輪中
19位 4.99 (2.8) 山下 航平(2) 新潟東石山中
20位 4.87 (2.4) 板垣 裕大(3) 新潟曽野木中
21位 4.84 (5.2) 湯田 城太郎(3) 新潟新津二中
22位 4.82 (0.7) 仁部 遥真(2) 新潟東石山中
23位 4.77 (2.7) 三日月 貴敏(2) 新潟東石山中
24位 4.77 (1.3) 真柄 蒼(2) 新潟山潟中
25位 4.71 (0.9) 伊藤 蒼唯(2) 新潟坂井輪中
26位 4.59 (1.1) 熊谷 瑠乃(2) 新潟山潟中
27位 4.16 (1.1) 星野 晴功(2) 新潟葛塚中
28位 3.90 (3.4) 坂井 樹(2) 新潟東石山中
29位 3.49 (3.0) 本間 慶太(2) 新潟葛塚中
 DNS 宮崎 侑希(3) 新潟白根北中
 DNS 中野 幸稀(3) 新潟下山中
 DNS 市川 大翔(2) 新潟東石山中
決勝
1位 13.32 中川 冬夢(3) 新潟下山中
2位 11.73 佐藤 祐輔(2) 新潟山潟中
3位 10.55 本多 芯(3) 新潟小新中
4位 9.28 大沢 海聖(3) 新潟上山中
5位 8.83 大久保 和輝(2) 新潟小新中
6位 8.77 立川 陽心(3) 新潟巻東中
7位 8.11 飯原 誓士(2) 新潟小新中
8位 8.02 岩楯 波流(3) 新潟石山中
9位 7.79 松浦 由樹(3) 新潟東石山中
10位 7.41 児玉 真生(3) 新潟白南中
11位 7.05 間野 翔(3) 東新潟中
12位 6.68 大滝 光聖(2) 新潟東石山中
13位 6.49 五十嵐 快晴(3) 巻西中
14位 6.37 松本 篤季(2) 新潟下山中
15位 6.15 加藤 瑛太(2) 新潟東石山中
16位 5.88 塚本 斡汰(2) 新潟亀田中
17位 5.62 関根 和志(2) 新潟葛塚中
18位 5.24 斎藤 大希(2) 新潟松浜中
19位 5.15 南場 奏海(2) 新潟葛塚中
20位 4.98 白井 遥紀(2) 新潟新津五中
 DNS 若生 竣太(2) 新潟関屋中
 DNS 菅 明翔(3) 新潟白根北中
 DNS 田辺 湘大(2) 新潟関屋中
 DNS 星野 幸汰(2) 岩室中
 DNS 市川 大翔(2) 新潟東石山中
決勝
1位 28.40 中川 冬夢(3) 新潟下山中
2位 25.55 佐藤 祐輔(2) 新潟山潟中
3位 21.09 大沢 海聖(3) 新潟上山中
4位 20.55 本多 芯(3) 新潟小新中
5位 17.88 大久保 和輝(2) 新潟小新中
 DNS 田辺 湘大(2) 新潟関屋中
決勝
1位 2306 近藤 嵐(3) 新潟巻東中
2位 2049 長谷川 朔太朗(3) 新潟高志中等中
3位 1936 白井 千聖(3) 新潟新津五中
4位 1888 高嶋 禄(3) 新潟山潟中
5位 1847 小林 孝太朗(3) 新潟小針中
6位 1636 木村 郁海(3) 新潟新津五中
スポンサーリンク
決勝【中2】 1組 (-3.0)
1位 13.48 田中 麗愛(2) 新潟宮浦中
2位 13.67 金谷 梨花(2) 新潟大形中
3位 13.89 堀江 莉碧(2) 新潟山潟中
4位 14.06 涌井 ゆら(2) 新潟木戸中
5位 14.34 石田 佑奈(2) 新潟木戸中
6位 14.41 佐藤 樹里(2) 新潟木戸中
7位 14.61 伊川 柚香(2) 新潟大形中
 DNS 遠藤 心菜(2) 新潟山潟中
決勝【中2】 2組 (-3.8)
1位 14.31 斎藤 楓菜(2) 新潟亀田中
2位 14.40 細川 芽愛(2) 新潟新津一中
3位 14.59 吉田 かのん(2) 新潟新津二中
4位 14.95 渡辺 香花(2) 新潟小針中
5位 15.22 相馬 咲月(2) 新潟大形中
6位 15.27 長谷川 千桜(2) 新潟上山中
7位 15.35 加藤 叶帆(2) 新潟木戸中
8位 15.88 川村 瑠華(2) 新潟白南中
決勝【中2】 3組 (-2.1)
1位 14.52 山木 莉羅(2) 新潟・寄居中
2位 14.53 高橋 茉里(2) 新潟小須戸中
3位 14.93 井田 美海(2) 新潟新津二中
4位 14.98 熊谷 莉乃(2) 新潟内野中
5位 15.30 佐藤 みおな(2) 新潟木戸中
6位 15.49 木村 琴羽(2) 新潟木戸中
 DNS 金子 歩叶(2) 新潟坂井輪中
 DNS 小黒 未徠(2) 新潟一中
決勝【中2】 4組 (-0.5)
1位 14.45 平原 来実(2) 新潟内野中
2位 14.58 保坂 あおい(2) 新潟石山中
3位 14.70 小林 千尋(2) 新潟上山中
4位 14.93 三田 和奏(2) 新潟白根北中
5位 15.08 宮北 逢衣(2) 新潟両川中
6位 15.13 小野 日依(2) 亀田西中
7位 15.16 神山 陽和(2) 新潟鳥屋野中
 DNS 大湊 光姫(2) 新潟大形中
決勝【中2】 5組 (-1.0)
1位 14.46 飽津 みづほ(2) 新潟関屋中
2位 14.56 清水 真弥(2) 巻西中
3位 14.59 大越 あかり(2) 新潟松浜中
4位 14.66 竹石 心咲(2) 新潟小須戸中
5位 14.72 渡辺 真成(2) 亀田西中
6位 15.78 高橋 柚希(2) 新潟木戸中
 DNS 市村 奏(2) 新潟坂井輪中
 DNS 佐久間 志織(2) 新潟両川中
決勝【中2】 6組 (-3.7)
1位 14.49 大堀 楓(2) 新潟内野中
2位 14.87 前田 佳凛(2) 附属新潟中
3位 15.06 山田 華菜子(2) 新潟宮浦中
4位 15.09 寺尾 みゅうな(2) 新潟巻東中
5位 15.18 吉野 実和(2) 新潟黒埼中
6位 15.30 野崎 絢乃(2) 新潟小須戸中
7位 15.53 遠藤 恋来(2) 新潟葛塚中
8位 16.17 竹之内 茉穂奈(2) 新潟巻東中
決勝【中2】 7組 (-1.1)
1位 14.89 関 心愛(2) 新潟黒埼中
2位 14.96 栃倉 悠花(2) 新潟巻東中
3位 15.17 岩野 愛花(2) 新潟巻東中
4位 15.28 板垣 歩花(2) 新潟宮浦中
5位 15.30 志賀 彩葉(2) 新潟黒埼中
6位 15.91 滝沢 玲羅(2) 新潟新津五中
 DNS 小黒 南見(2) 新潟一中
 DNS 佐藤 愛莉(2) 新潟白南中
決勝【中2】 8組 (-3.2)
1位 14.96 田沢 珠里(2) 新潟白根北中
2位 14.97 大野 瑠花(2) 新潟小新中
3位 15.42 大倉 由衣(2) 新潟光晴中
4位 15.79 白井 みずき(2) 新潟小針中
5位 15.96 石倉 由紀乃(2) 新潟宮浦中
6位 16.06 津田 花菜乃(2) 新潟大形中
7位 16.13 池乗 有咲(2) 新潟白根北中
8位 16.30 藤瀬 優子(2) 附属新潟中
決勝【中2】 9組 (-2.6)
1位 15.03 山下 桜(2) 新潟白根北中
2位 15.31 岩佐 由衣香(2) 新潟山潟中
3位 15.54 斎藤 優羽(2) 新潟小須戸中
4位 15.61 坂井 美優(2) 新潟白根北中
5位 15.66 村山 凪那(2) 新潟松浜中
6位 15.84 大矢 莉子(2) 新潟白根北中
7位 16.14 高田 莉緒(2) 新潟山の下中
 DNS 大坪 真由(2) 新潟東石山中
決勝【中2】 10組 (-1.8)
1位 15.27 島崎 俐湖(2) 新潟木戸中
2位 15.47 金子 共笑(2) 新潟柳都中
3位 15.71 本望 紗帆(2) 新潟新津一中
4位 15.85 石山 にこ(2) 新潟東石山中
5位 15.89 長井 小夏(2) 新潟木戸中
6位 16.08 原 柊凪(2) 新潟小須戸中
7位 16.62 和田 菜花(2) 新潟新津二中
 DNS 佐藤 彩月(2) 新潟東石山中
決勝【中2】 11組 (-2.0)
1位 15.16 武沢 りん(2) 新潟小須戸中
2位 15.56 皆川 凛々子(2) 新潟曽野木中
3位 15.57 松谷 咲来(2) 新潟鳥屋野中
4位 15.70 新保 優奈(2) 新潟山潟中
5位 15.88 佐藤 茉奈(2) 新潟宮浦中
6位 16.09 西川 咲夢(2) 新潟黒埼中
7位 16.22 亀山 絵瑠(2) 岩室中
決勝【中2】 12組 (-1.7)
1位 15.24 磯部 真由(2) 新潟新津一中
2位 15.38 円田 結愛(2) 新潟黒埼中
3位 15.58 板倉 悠希(2) 新潟坂井輪中
4位 16.14 小林 椛愛(2) 新潟松浜中
5位 16.31 相木 桜(2) 新潟新津二中
6位 16.59 宮沢 優央(2) 新潟木戸中
 DNS 姫路 夏美(2) 新潟山潟中
決勝【中2】 13組 (-2.4)
1位 15.64 小樋山 千鶴(2) 新潟宮浦中
2位 15.65 近藤 美緒(2) 新潟関屋中
3位 16.29 相田 陽花(2) 新潟宮浦中
4位 16.72 山田 心美(2) 新潟白南中
5位 16.86 丸田 百花(2) 新潟関屋中
6位 16.99 佐藤 杏(2) 新潟木戸中
7位 17.53 福田 彩結(2) 新潟小針中
決勝【中2】 14組 (-1.5)
1位 14.23 長谷川 湊(2) 東新潟中
2位 15.18 小林 莉緒(2) 附属新潟中
3位 15.38 中谷 蘭(2) 東新潟中
4位 15.46 杉山 香心(2) 新潟東石山中
5位 15.66 本名 未来(2) 新潟白南中
6位 16.01 遠藤 百夏(2) 東新潟中
7位 19.10 佐藤 ゆかり(2) 新潟鳥屋野中
決勝【中3】 1組 (-1.4)
1位 13.45 斎藤 愛香(3) 新潟小針中
2位 13.46 板垣 うた(3) 新潟小新中
3位 13.80 中川 沙良(3) 新潟鳥屋野中
4位 13.84 谷川 美空(3) 新潟東石山中
4位 13.84 間 歩実(3) 新潟新津一中
6位 13.86 野口 永笑子(3) 新潟山潟中
7位 13.94 藤田 一花(3) 新潟小須戸中
8位 14.20 吉田 凛香(3) 新潟新津二中
決勝【中3】 2組 (-3.0)
1位 14.09 樋口 舞(3) 新潟小針中
2位 14.23 堀川 雪希(3) 新潟光晴中
3位 14.30 羽深 玲奈(3) 新潟内野中
4位 14.71 白井 晴菜(3) 新潟曽野木中
5位 14.80 木村 愛奈(3) 新潟松浜中
6位 15.01 瀧沢 那夏(3) 新潟亀田中
 DSQ 土田 詩葉(3) 新潟一中
 DSQ 碇 あかり(3) 附属新潟中
決勝【中3】 3組 (-2.0)
1位 14.00 田村 雅(3) 新潟高志中等中
2位 14.21 城元 侑花(3) 藤見中
3位 14.24 倉島 沙綾(3) 新潟宮浦中
4位 14.42 笹 哩梨子(3) 新潟小針中
5位 14.42 高橋 麗羅(3) 新潟黒埼中
6位 14.52 岡田 実紅(3) 新潟鳥屋野中
7位 14.65 渡辺 優愛(3) 新潟木戸中
8位 14.98 桑野 蒼唯(3) 新潟木戸中
決勝【中3】 4組 (-3.7)
1位 14.22 青野 希海(3) 新潟宮浦中
2位 14.50 関本 紗良(3) 巻西中
3位 14.55 山田 琥珀(3) 新潟松浜中
4位 14.72 本間 紀愛(3) 新潟木戸中
5位 14.77 川崎 清花(3) 新潟小新中
6位 15.13 金子 瑞叶(3) 新潟白根北中
 DNS 川股 明日咲(3) 新潟白根北中
 DNS 木津 百蘭(3) 新潟白南中
決勝【中3】 5組 (-2.6)
1位 14.45 熊谷 花(3) 新潟大形中
2位 14.61 斎藤 希空(3) 新潟石山中
3位 14.67 関本 彩里(3) 新潟石山中
4位 14.89 山田 雫(3) 亀田西中
5位 14.91 石田 奏乃(3) 藤見中
6位 15.02 福島 たばね(3) 新潟宮浦中
7位 15.08 阿部 結月(3) 新潟新津二中
8位 15.15 小笠原 愛華(3) 新潟宮浦中
決勝【中3】 6組 (-1.6)
1位 14.05 中野 由麻(3) 新潟内野中
2位 14.19 樋浦 真心(3) 新潟早通中
3位 14.67 橋爪 えり(3) 巻西中
4位 14.88 戸田 結子(3) 新潟小新中
5位 14.93 吉沢 風羽(3) 新潟宮浦中
6位 15.30 関本 結衣(3) 新潟鳥屋野中
7位 15.55 東条 萌々香(3) 新潟鳥屋野中
 DNS 伊藤 理乃(3) 藤見中
決勝【中3】 7組 (2.7)
1位 14.06 大滝 芽依(3) 新潟内野中
2位 14.26 高谷 琉菜(3) 新潟光晴中
3位 14.42 石井 めり(3) 東新潟中
4位 14.42 高橋 麗花(3) 新潟高志中等中
5位 14.44 広島 和奏(3) 東新潟中
6位 14.50 今井 深紘(3) 新潟光晴中
7位 14.83 金沢 万奈(3) 新潟関屋中
決勝【中3】 8組 (-0.7)
1位 14.53 高野 葵羽(3) 新潟高志中等中
2位 14.70 藤浪 花穏(3) 新潟宮浦中
3位 14.70 鹿間 有紗(3) 新潟山潟中
4位 14.73 浅見 心羽(3) 新潟鳥屋野中
5位 14.79 山田 美優(3) 東新潟中
6位 15.00 川上 恵(3) 新潟新津二中
7位 15.26 山方 ここ路(3) 新潟新津二中
決勝【中3】 9組 (-5.7)
1位 14.69 片桐 優羽(3) 新潟山の下中
2位 15.20 小林 胡々南(3) 新潟葛塚中
3位 15.26 高見 藍(3) 藤見中
4位 15.27 逸見 宙良(3) 新潟宮浦中
5位 15.46 小林 真結奈(3) 新潟柳都中
6位 15.54 渡辺 彩水(3) 新潟宮浦中
7位 16.24 小沢 彩萌(3) 新潟小新中
決勝【中3】 10組 (-3.9)
1位 15.09 渡辺 莉帆(3) 新潟葛塚中
2位 15.33 中村 愛歩(3) 新潟新津一中
2位 15.33 時田 悠来(3) 新潟鳥屋野中
4位 15.57 高村 佳音(3) 新潟関屋中
5位 15.57 佐藤 心美(3) 東新潟中
6位 15.73 大平 風花(3) 東新潟中
7位 15.82 星野 さくら(3) 新潟曽野木中
決勝【中3】 11組 (-3.4)
1位 15.15 堺 彩千花(3) 新潟新津一中
2位 15.23 吉野 にこ(3) 新潟小新中
3位 15.90 山崎 栞奈(3) 岩室中
4位 16.07 石塚 杏(3) 新潟東石山中
 DNS 佐藤 真緒(3) 新潟一中
 DNS 鈴木 真子(3) 新潟一中
 DNS 植村 日菜(3) 新潟木戸中
決勝【中3】 12組 (-3.7)
1位 15.53 水倉 優花(3) 新潟内野中
2位 15.88 上村 日謡(3) 新潟大形中
3位 16.00 清水 ひまわり(3) 新潟柳都中
4位 16.02 長谷川 鈴(3) 新潟葛塚中
5位 16.33 中部 里菜(3) 新潟新津一中
6位 16.46 若杉 天音(3) 新潟白根北中
 DNS 飯島 理心(3) 新潟木戸中
決勝【中3】 13組 (-3.2)
1位 15.46 近藤 帆純(3) 新潟五十嵐中
2位 16.08 田村 愛花(3) 新潟内野中
3位 16.81 沢村 千夏(3) 新潟柳都中
 DNS 江口 菜々(3) 新潟一中
 DNS 本間 菜々子(3) 附属新潟中
 DNS 佐藤 玲奈(3) 新潟大形中
 DNS 中村 果穂(3) 新潟一中
決勝 1組 (-2.8)
1位 27.48 田中 麗愛(2) 新潟宮浦中
2位 27.57 斎藤 愛香(3) 新潟小針中
3位 28.03 金谷 梨花(2) 新潟大形中
4位 28.80 堀江 莉碧(2) 新潟山潟中
5位 28.98 金井 梨花(3) 新潟大形中
6位 29.42 羽深 玲奈(3) 新潟内野中
 DNS 間 歩実(3) 新潟新津一中
 DNS 佐藤 樹里(2) 新潟木戸中
決勝 2組 (-2.8)
1位 29.18 野口 永笑子(3) 新潟山潟中
2位 29.38 涌井 ゆら(2) 新潟木戸中
3位 29.59 石田 佑奈(2) 新潟木戸中
4位 29.68 田村 雅(3) 新潟高志中等中
5位 30.04 倉島 沙綾(3) 新潟宮浦中
 DNS 土田 詩葉(3) 新潟一中
 DNS 金子 瑞叶(3) 新潟白根北中
 DNS 堀川 雪希(3) 新潟光晴中
決勝 3組 (-3.6)
1位 29.07 谷川 美空(3) 新潟東石山中
2位 30.24 城元 侑花(3) 藤見中
3位 30.31 関本 紗良(3) 巻西中
4位 30.69 熊谷 花(3) 新潟大形中
5位 31.07 佐藤 紅芭(3) 新潟亀田中
 DNS 岡田 実紅(3) 新潟鳥屋野中
 DNS 清水 真弥(2) 巻西中
 DNS 細川 芽愛(2) 新潟新津一中
決勝 4組 (-2.2)
1位 30.00 青野 希海(3) 新潟宮浦中
2位 31.17 藤浪 花穏(3) 新潟宮浦中
3位 31.37 伊川 柚香(2) 新潟大形中
4位 31.48 阿部 結月(3) 新潟新津二中
5位 31.50 吉沢 風羽(3) 新潟宮浦中
6位 31.51 高橋 麗花(3) 新潟高志中等中
7位 32.59 小笠原 愛華(3) 新潟宮浦中
 DNS 伊藤 理乃(3) 藤見中
決勝 5組 (-2.0)
1位 31.01 石田 奏乃(3) 藤見中
2位 31.18 渡辺 優愛(3) 新潟木戸中
3位 31.55 石井 めり(3) 東新潟中
4位 32.08 山田 汐織(2) 新潟亀田中
5位 32.27 山田 華菜子(2) 新潟宮浦中
 DNS 関本 彩里(3) 新潟石山中
 DNS 桑野 蒼唯(3) 新潟木戸中
 DNS 武藤 すみれ(3) 新潟巻東中
決勝 6組 (-1.7)
1位 30.21 大野 瑠花(2) 新潟小新中
2位 30.36 高野 葵羽(3) 新潟高志中等中
3位 31.50 今井 深紘(3) 新潟光晴中
4位 31.60 大久保 麻凛(2) 新潟光晴中
5位 31.74 橋爪 えり(3) 巻西中
6位 32.17 清水 ひまわり(3) 新潟柳都中
 DNS 浅見 心羽(3) 新潟鳥屋野中
 DNS 加藤 叶帆(2) 新潟木戸中
決勝 7組 (-1.2)
1位 30.57 高谷 琉菜(3) 新潟光晴中
2位 31.44 三田 和奏(2) 新潟白根北中
3位 31.81 逸見 宙良(3) 新潟宮浦中
4位 31.83 渡辺 彩水(3) 新潟宮浦中
5位 32.09 白井 みずき(2) 新潟小針中
6位 32.10 斎藤 李都(3) 新潟光晴中
7位 32.15 佐藤 なのは(2) 新潟大形中
8位 32.33 木村 琴羽(2) 新潟木戸中
決勝 8組 (-4.1)
1位 31.48 渡辺 莉帆(3) 新潟葛塚中
2位 32.21 板垣 歩花(2) 新潟宮浦中
3位 32.39 遠藤 恋来(2) 新潟葛塚中
4位 32.50 佐藤 みおな(2) 新潟木戸中
5位 32.62 樋口 結花(2) 新潟小針中
6位 32.92 高橋 柚希(2) 新潟木戸中
7位 33.08 佐藤 心美(3) 東新潟中
8位 33.64 池乗 有咲(2) 新潟白根北中
決勝 9組 (-2.7)
1位 32.37 姉崎 未来(3) 新潟光晴中
2位 32.93 岩佐 由衣香(2) 新潟山潟中
3位 33.39 長谷川 鈴(3) 新潟葛塚中
4位 33.77 小林 胡々南(3) 新潟葛塚中
5位 34.54 遠藤 百夏(2) 東新潟中
6位 36.66 宮沢 優央(2) 新潟木戸中
 DNS 中村 果穂(3) 新潟一中
 DNS 鈴木 真子(3) 新潟一中
決勝 10組 (-3.7)
1位 31.68 佐藤 愛莉(2) 新潟白南中
2位 32.25 田沢 珠里(2) 新潟白根北中
3位 32.54 小樋山 千鶴(2) 新潟宮浦中
4位 33.49 相田 陽花(2) 新潟宮浦中
5位 34.21 長井 小夏(2) 新潟木戸中
 DNS 小黒 未徠(2) 新潟一中
 DNS 小黒 南見(2) 新潟一中
決勝 11組 (-1.9)
1位 30.63 宮北 逢衣(2) 新潟両川中
2位 31.16 前田 佳凛(2) 附属新潟中
3位 31.46 野崎 絢乃(2) 新潟小須戸中
4位 31.66 島崎 俐湖(2) 新潟木戸中
5位 31.86 大倉 由衣(2) 新潟光晴中
6位 32.64 鈴木 瑛奈(3) 新潟光晴中
7位 34.03 滝沢 玲羅(2) 新潟新津五中
決勝 1組
1位 2.19.17 石川 桃子(3) 新潟巻東中
2位 2.27.66 池田 環菜(3) 新潟新津一中
3位 2.27.70 福田 せりえ(3) 岩室中
4位 2.32.60 篠沢 葉(3) 新潟葛塚中
5位 2.32.73 飯田 綺良(3) 新潟松浜中
6位 2.32.95 山木 莉羅(2) 新潟・寄居中
7位 2.33.63 長谷川 湊(2) 東新潟中
8位 2.39.26 多田 音咲(2) 新潟小針中
9位 2.45.05 桐山 怜(3) 新潟小針中
10位 2.47.10 大木 咲穂(3) 新潟新津二中
11位 2.47.32 木村 苺愛(3) 新潟松浜中
12位 2.49.92 小林 真結奈(3) 新潟柳都中
13位 2.50.71 高本 美紀(3) 新潟鳥屋野中
14位 2.51.63 山本 ぬりあ(2) 新潟新津二中
決勝 2組
1位 2.40.62 小倉 桜和(2) 新潟新津五中
2位 2.41.58 板垣 はな(3) 新潟上山中
3位 2.45.02 渋谷 茉桜(3) 亀田西中
4位 2.46.79 佐々木 陽菜(2) 新潟新津一中
5位 2.47.75 菅井 紗弥香(3) 新潟内野中
6位 2.48.09 深田 結愛(2) 新潟東石山中
7位 2.48.98 駿河 由奈(2) 亀田西中
8位 2.50.27 武田 優花(2) 新潟小須戸中
9位 2.55.61 川嶋 寿理(3) 新潟東石山中
10位 2.56.53 玉木 紅羽(3) 新潟鳥屋野中
11位 2.58.14 雨木 優芽(3) 巻西中
12位 2.58.86 鳴海 芹菜(3) 新潟松浜中
 DNS 高橋 未来(3) 新潟曽野木中
決勝 3組
1位 2.43.81 松井 彩(3) 新潟宮浦中
2位 2.50.02 本名 未来(2) 新潟白南中
3位 2.51.06 老田 有沙(2) 亀田西中
4位 2.52.88 佐藤 なのは(2) 新潟大形中
5位 2.55.80 阿部 梨杏(2) 新潟東石山中
6位 2.58.59 鈴木 瑛奈(3) 新潟光晴中
7位 2.58.88 浅井 彩希(2) 新潟上山中
8位 2.59.25 川田 梨瑚(2) 新潟白南中
9位 3.00.21 山中 ももこ(3) 新潟鳥屋野中
10位 3.00.62 武田 彩奈(3) 新潟石山中
11位 3.03.71 佐藤 若菜(3) 新潟高志中等中
12位 3.03.99 宮澤 凛(3) 巻西中
13位 3.09.53 海発 千洋(3) 新潟東石山中
 DNS 山田 愛未(2) 新潟東石山中
決勝 4組
1位 2.41.95 三上 由(2) 新潟内野中
2位 2.48.72 皆川 凛々子(2) 新潟曽野木中
3位 2.55.89 河田 美和(2) 新潟白南中
4位 2.59.56 広島 和奏(3) 東新潟中
5位 3.00.13 石塚 杏(3) 新潟東石山中
6位 3.00.72 近藤 美緒(2) 新潟関屋中
7位 3.04.05 加藤 真鼓(2) 新潟新津二中
8位 3.07.05 山崎 幸花(3) 新潟葛塚中
9位 3.18.07 田井 音羽(2) 亀田西中
10位 3.28.72 平岩 栞(3) 新潟内野中
11位 3.54.37 小鍛冶 倫望(3) 新潟松浜中
 DNS 佐久間 志織(2) 新潟両川中
 DNS 佐藤 真緒(3) 新潟一中
決勝 1組
1位 4.52.48 石川 桃子(3) 新潟巻東中
2位 5.10.59 福田 せりえ(3) 岩室中
3位 5.18.05 篠沢 葉(3) 新潟葛塚中
4位 5.18.56 吉井 瑞葵(3) 亀田西中
5位 5.21.64 金子 共笑(2) 新潟柳都中
6位 5.24.46 三上 由(2) 新潟内野中
7位 5.28.75 松井 彩(3) 新潟宮浦中
8位 5.38.23 片桐 優羽(3) 新潟山の下中
9位 5.38.27 大木 咲穂(3) 新潟新津二中
10位 5.39.67 飯田 綺良(3) 新潟松浜中
11位 5.45.01 菅井 紗弥香(3) 新潟内野中
12位 5.47.10 高本 美紀(3) 新潟鳥屋野中
13位 5.47.42 山本 ぬりあ(2) 新潟新津二中
14位 6.19.15 加藤 真鼓(2) 新潟新津二中
 DNS 池田 環菜(3) 新潟新津一中
決勝 2組
1位 5.46.44 武田 優花(2) 新潟小須戸中
2位 5.47.64 鎌倉 凛音(2) 新潟上山中
3位 5.50.92 田辺 咲和(2) 新潟光晴中
4位 5.51.10 斎藤 優羽(2) 新潟小須戸中
5位 5.51.66 深田 結愛(2) 新潟東石山中
6位 6.02.35 矢野 亜依(3) 新潟小針中
7位 6.09.57 沢村 千夏(3) 新潟柳都中
8位 6.25.56 矢田 心遥(2) 新潟上山中
9位 6.29.85 山崎 幸花(3) 新潟葛塚中
10位 6.43.93 栗林 優奈(2) 新潟光晴中
11位 7.00.48 平岩 栞(3) 新潟内野中
12位 7.01.53 斎藤 安佳里(3) 附属新潟中
 DNS 中野 佑香(2) 新潟小須戸中
 DNS 佐々木 陽菜(2) 新潟新津一中
決勝 1組 (-1.9)
1位 17.10 樋口 舞(3) 新潟小針中
2位 17.15 小林 愛奈(3) 新潟松浜中
3位 17.35 鹿間 有紗(3) 新潟山潟中
4位 17.37 高橋 麗羅(3) 新潟黒埼中
5位 17.69 斎藤 希空(3) 新潟石山中
6位 19.82 板垣 うた(3) 新潟小新中
 DNS 武藤 すみれ(3) 新潟巻東中
 DNS 本間 紀愛(3) 新潟木戸中
決勝 2組 (-1.7)
1位 17.01 佐藤 結月(3) 巻西中
2位 17.65 吉野 にこ(3) 新潟小新中
3位 17.73 山田 雫(3) 亀田西中
4位 19.40 川上 恵(3) 新潟新津二中
5位 19.53 白井 晴菜(3) 新潟曽野木中
6位 22.41 川股 明日咲(3) 新潟白根北中
 DNS 高見 藍(3) 藤見中
 DNS 遠藤 心菜(2) 新潟山潟中
決勝 3組 (-1.8)
1位 18.25 福島 たばね(3) 新潟宮浦中
2位 19.18 戸田 結子(3) 新潟小新中
3位 19.57 安中 凛(2) 新潟亀田中
4位 19.76 中谷 蘭(2) 東新潟中
5位 19.94 小林 莉緒(2) 附属新潟中
 DNS 姫路 夏美(2) 新潟山潟中
 DNS 植村 日菜(3) 新潟木戸中
 DNS 山鳥 成実(3) 新潟白根北中
決勝 4組 (-1.5)
1位 19.39 山下 桜(2) 新潟白根北中
2位 19.51 新保 優奈(2) 新潟山潟中
3位 19.87 上村 日謡(3) 新潟大形中
4位 20.38 市村 奏(2) 新潟坂井輪中
5位 20.64 田村 愛花(3) 新潟内野中
6位 20.77 斎藤 李都(3) 新潟光晴中
7位 20.84 斎藤 莉子(3) 新潟関屋中
 DNS 飯島 理心(3) 新潟木戸中
決勝 5組 (1.6)
1位 20.79 磯部 真由(2) 新潟新津一中
2位 20.86 坂井 美優(2) 新潟白根北中
3位 20.97 水倉 優花(3) 新潟内野中
4位 21.63 竹之内 茉穂奈(2) 新潟巻東中
5位 27.19 福岡 夏妃(2) 新潟亀田中
 DNS 若月 美羽(2) 新潟坂井輪中
 DNS 佐藤 杏(2) 新潟木戸中
決勝 1組
1位 53.48新潟光晴中
2位 54.18新潟松浜中
3位 56.29新潟宮浦中
4位 57.00新潟白根北中
5位 57.74新潟木戸中
6位 58.40新潟石山中
7位 58.73新潟・小新中B
決勝 2組
1位 52.15新潟小針中
2位 52.94新潟大形中
3位 53.53新潟・小新中A
4位 55.92新潟黒埼中
5位 57.50新潟東石山中
 DNS新潟一中
 DNS新潟坂井輪中
決勝 3組
1位 54.08新潟新津一中
2位 54.24新潟山潟中
3位 54.24新潟木戸中
4位 56.34藤見中
5位 57.11新潟上山中
6位 58.03新潟・宮浦中C
7位 58.57新潟光晴中
8位 59.37附属新潟中
決勝 4組
1位 53.48新潟宮浦中
2位 53.71新潟内野中
3位 55.05新潟新津二中
4位 55.22新潟鳥屋野中
5位 56.73新潟高志中等中
6位 58.70新潟小須戸中
7位 59.57新潟巻東中
 DNF新潟大形中
決勝 5組
1位 55.63新潟亀田中
2位 55.79東新潟中
3位 55.94新潟小須戸中
4位 57.42新潟内野中
5位 57.65新潟葛塚中
6位 59.17新潟白南中
7位 59.56新潟柳都中
 DNS新潟山潟中
決勝
1位 1.55 野村 寧音(2) 新潟小針中
2位 1.35 佐藤 結月(3) 巻西中
3位 1.30 相馬 咲月(2) 新潟大形中
4位 1.30 加藤 真依(2) 新潟関屋中
 DNS 若月 美羽(2) 新潟坂井輪中
 DNS 山本 彩叶(2) 附属新潟中
 NM 大矢 莉子(2) 新潟白根北中
決勝
1位 2.60 南 統子(3) 東新潟中
2位 2.10 山田 美優(3) 東新潟中
決勝
1位 4.69 (2.8) 斎藤 桜優(3) 新潟山の下中
2位 4.66 (0.9) 山田 瑚子(3) 新潟小針中
3位 4.32 (3.9) 大堀 千晶(3) 新潟山潟中
4位 4.18 (3.8) 金井 梨花(3) 新潟大形中
5位 4.18 (3.2) 大滝 芽依(3) 新潟内野中
6位 4.14 (1.8) 斎田 咲良(2) 新潟内野中
7位 4.12 (2.5) 関本 結衣(3) 新潟鳥屋野中
8位 4.05 (1.6) 時田 悠来(3) 新潟鳥屋野中
9位 4.01 (2.4) 堺 彩千花(3) 新潟新津一中
10位 3.94 (1.6) 近藤 帆純(3) 新潟五十嵐中
11位 3.87 (0.6) 寺尾 みゅうな(2) 新潟巻東中
12位 3.60 (1.3) 小沢 彩萌(3) 新潟小新中
13位 3.58 (2.1) 政重 雅心(2) 新潟山潟中
14位 3.47 (2.1) 板倉 悠希(2) 新潟坂井輪中
15位 3.39 (0.5) 錦織 苺明(2) 新潟新津五中
16位 3.30 (3.3) 丸田 百花(2) 新潟関屋中
17位 3.08 (2.3) 栃倉 悠花(2) 新潟巻東中
 DNS 大湊 光姫(2) 新潟大形中
 NM 金子 歩叶(2) 新潟坂井輪中
 NM 荒木 沙文(2) 新潟小須戸中
 DNS 南 統子(3) 東新潟中
決勝
1位 12.08 木津 百蘭(3) 新潟白南中
2位 11.17 佐々木 唯衣(3) 新潟新津一中
3位 10.59 野口 栞渚(3) 新潟東石山中
4位 10.39 岩野 愛花(2) 新潟巻東中
5位 9.03 太田 花菜(3) 新潟山潟中
6位 8.31 加藤 こころ(3) 新潟巻東中
7位 8.17 中村 夏葉(3) 巻西中
8位 7.75 東条 萌々香(3) 新潟鳥屋野中
9位 7.60 河田 美和(2) 新潟白南中
10位 7.41 津田 花菜乃(2) 新潟大形中
11位 7.41 川崎 清花(3) 新潟小新中
12位 7.11 山崎 愛理(3) 新潟小新中
13位 6.98 田中 優月(2) 新潟上山中
14位 6.90 福嶋 すばる(3) 新潟松浜中
15位 6.85 白倉 美羽(3) 新潟松浜中
16位 6.70 石倉 由紀乃(2) 新潟宮浦中
17位 6.54 海発 千洋(3) 新潟東石山中
18位 6.37 大平 風花(3) 東新潟中
19位 6.27 和田 菜花(2) 新潟新津二中
20位 6.22 佐藤 茉奈(2) 新潟宮浦中
21位 5.85 山田 心美(2) 新潟白南中
22位 5.84 福田 彩結(2) 新潟小針中
23位 5.15 若杉 天音(3) 新潟白根北中
 DNS 佐藤 玲奈(3) 新潟大形中
 DNS 山鳥 成実(3) 新潟白根北中
 DNS 松谷 咲来(2) 新潟鳥屋野中
 DNS 大須賀 美生(3) 新潟小針中
 DNS 佐藤 ゆかり(2) 新潟鳥屋野中
決勝
1位 15.77 山崎 愛理(3) 新潟小新中
2位 14.62 加藤 こころ(3) 新潟巻東中
決勝
1位 2181 明田川 心来(3) 新潟光晴中
2位 2057 田村 優菜(3) 新潟黒埼中
3位 1767 井川 友結(3) 新潟五十嵐中
4位 1611 広川 理湖(3) 新潟小新中
5位 1531 池 都葉季(3) 新潟小新中
6位 1322 渡辺 葉月(2) 新潟新津五中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.60(-2.9) 決勝【中3】 1組
        宮村 温(3) 新潟鳥屋野中
2位 11.82(-2.9) 決勝【中3】 1組
        早津 遥斗(3) 新潟早通中
3位 11.85(-2.9) 決勝【中3】 1組
        安達 優輝(3) 新潟上山中
4位 11.94(-2.6) 決勝【中2】 1組
        曽山 蒼生(2) 新潟山潟中
5位 12.05(-2.9) 決勝【中3】 1組
        田中 勇斗(3) 新潟新津一中
6位 12.07(-2.9) 決勝【中3】 1組
        脇川 光貴(3) 新潟鳥屋野中
7位 12.09(-2.9) 決勝【中3】 1組
        白井 陽斗(3) 新潟黒埼中
7位 12.09(-0.7) 決勝【中3】 2組
        田村 奏羽(3) 新潟木戸中
9位 12.13(-2.6) 決勝【中2】 1組
        藤田 孝惇(2) 新潟・寄居中
10位 12.20(-3.8) 決勝【中3】 3組
        和田 壮太朗(3) 新潟曽野木中
11位 12.22(-2.0) 決勝【中2】 2組
        加藤 滉太(2) 新潟東石山中
12位 12.25(-3.8) 決勝【中3】 3組
        近藤 嵐(3) 新潟巻東中
13位 12.27(-3.5) 決勝【中3】 10組
        久保 鼓太郎(3) 新潟白南中
14位 12.30(-0.7) 決勝【中3】 2組
        渡辺 虎哲(3) 新潟東石山中
15位 12.33(-0.7) 決勝【中3】 2組
        砺波 大輔(3) 亀田西中
16位 12.36(-3.8) 決勝【中3】 3組
        田村 健成(3) 新潟鳥屋野中
17位 12.37(-2.9) 決勝【中3】 1組
        高田 勇人(3) 新潟小針中
18位 12.38(-3.8) 決勝【中3】 4組
        平岡 颯(3) 新潟亀田中
19位 12.40(-3.8) 決勝【中3】 3組
        伊藤 陸(3) 新潟高志中等中
20位 12.43(-2.6) 決勝【中2】 1組
        池田 開翔(2) 新潟東石山中
21位 12.44(-2.6) 決勝【中2】 1組
        大川 治斗(2) 新潟下山中
22位 12.45(-0.4) 決勝【中3】 7組
        保苅 楓太(3) 新潟石山中
22位 12.45(-0.4) 決勝【中3】 7組
        長下部 楓太(3) 新潟上山中
24位 12.46(-2.7) 決勝【中2】 5組
        酒田 真尚(2) 新潟関屋中
25位 12.47(-0.4) 決勝【中3】 7組
        松沢 尋(3) 新潟亀田中
26位 12.52(-3.8) 決勝【中3】 3組
        勝見 富(3) 新潟山潟中
27位 12.55(-0.7) 決勝【中3】 2組
        大平 優雅(3) 新潟木戸中
27位 12.55(-2.6) 決勝【中2】 1組
        川内 凛(2) 新潟新津一中
29位 12.56(-4.7) 決勝【中3】 5組
        小林 架輝(3) 新潟大形中
29位 12.56(-2.0) 決勝【中2】 2組
        鳴海 勇斗(2) 新潟上山中
29位 12.56(-4.7) 決勝【中3】 5組
        渋木 千広(3) 附属新潟中
32位 12.58(-3.5) 決勝【中3】 10組
        渋井 奏佑(3) 新潟東石山中
32位 12.58(-3.8) 決勝【中3】 3組
        大滝 蓮(3) 新潟小針中
34位 12.59(-0.7) 決勝【中3】 2組
        関川 健斗(3) 新潟木戸中
35位 12.64(-0.7) 決勝【中3】 2組
        山崎 隼翔(3) 新潟木戸中
35位 12.64(-2.6) 決勝【中2】 1組
        白柏 有希(2) 新潟新津一中
35位 12.64(-2.5) 決勝【中2】 3組
        井上 弘毅(2) 新潟両川中
38位 12.65(-3.8) 決勝【中3】 4組
        立川 陽心(3) 新潟巻東中
39位 12.67(-0.7) 決勝【中3】 2組
        大沢 蓮(3) 新潟木戸中
40位 12.68(-4.7) 決勝【中3】 5組
        五十嵐 佑真(3) 新潟光晴中
41位 12.70(-2.5) 決勝【中3】 9組
        長島 勘太(3) 新潟光晴中
41位 12.70(-1.6) 決勝【中3】 19組
        熊倉 友大(3) 新潟鳥屋野中
43位 12.71(-0.4) 決勝【中3】 7組
        掛橋 龍(3) 新潟石山中
43位 12.71(-3.6) 決勝【中3】 6組
        吉川 歩輝(3) 新潟新津一中
45位 12.72(-3.0) 決勝【中3】 13組
        真柄 樹(3) 新潟新津一中
46位 12.75(-0.4) 決勝【中3】 7組
        近藤 珠研(3) 附属新潟中
47位 12.76(-3.8) 決勝【中3】 4組
        寺尾 柚哉(3) 新潟光晴中
47位 12.76(-3.8) 決勝【中3】 4組
        金塚 大河(3) 新潟鳥屋野中
47位 12.76(-2.0) 決勝【中2】 2組
        間島 大知(2) 新潟新津一中
47位 12.76(-2.0) 決勝【中2】 2組
        川村 悠太(2) 新潟白根北中
51位 12.77(0.4) 決勝【中2】 6組
        勝山 和(2) 新潟柳都中
52位 12.78(-2.5) 決勝【中3】 9組
        喜多 遼太朗(3) 新潟鳥屋野中
52位 12.78(0.4) 決勝【中2】 6組
        飯原 誓士(2) 新潟小新中
54位 12.80(-3.5) 決勝【中3】 10組
        大倉 遼真(3) 新潟葛塚中
55位 12.81(-0.4) 決勝【中3】 7組
        細川 怜生(3) 新潟亀田中
56位 12.82(-2.0) 決勝【中2】 2組
        富永 琉維我(2) 新潟東石山中
57位 12.83(-4.7) 決勝【中3】 5組
        天井沢 祐志(3) 新潟早通中
57位 12.83(-3.8) 決勝【中3】 4組
        渡辺 陵太(3) 東新潟中
59位 12.84(-3.5) 決勝【中3】 10組
        鈴木 葵(3) 新潟新津二中
60位 12.86(-1.2) 決勝【中3】 15組
        大島 優作(3) 新潟坂井輪中
61位 12.87(-3.8) 決勝【中3】 3組
        川村 梨誠(3) 藤見中
61位 12.87(-1.8) 決勝【中2】 4組
        仁部 真優(2) 新潟東石山中
61位 12.87(-4.7) 決勝【中3】 5組
        杉山 圭佑(3) 新潟新津一中
64位 12.88(-3.8) 決勝【中3】 4組
        渡部 賢司(3) 新潟鳥屋野中
64位 12.88(-2.6) 決勝【中2】 1組
        井沢 伶央(2) 新潟木戸中
64位 12.88(-2.7) 決勝【中2】 5組
        小出 聖人(2) 新潟山潟中
67位 12.89(-2.0) 決勝【中2】 2組
        渡辺 友喜(2) 新潟巻東中
68位 12.90(0.4) 決勝【中2】 6組
        星野 晴功(2) 新潟葛塚中
69位 12.91(-3.8) 決勝【中3】 4組
        中野 幸稀(3) 新潟下山中
70位 12.93(-4.7) 決勝【中3】 5組
        北村 心結(3) 新潟早通中
70位 12.93(-1.8) 決勝【中2】 4組
        吉野 俐人(2) 新潟亀田中
70位 12.93(-3.3) 決勝【中3】 12組
        増子 岳暁(3) 東新潟中
70位 12.93(-2.5) 決勝【中2】 3組
        池野 陽斗(2) 新潟曽野木中
74位 12.94(-3.5) 決勝【中3】 10組
        小川 亮太郎(3) 新潟光晴中
74位 12.94(-3.5) 決勝【中3】 10組
        高橋 楓(3) 新潟石山中
76位 12.95(-3.6) 決勝【中3】 6組
        内藤 光希(3) 新潟東石山中
76位 12.95(-4.7) 決勝【中3】 5組
        竹野 智貴(3) 亀田西中
76位 12.95(-1.4) 決勝【中3】 14組
        井上 煌誠(3) 巻西中
79位 12.96(-1.8) 決勝【中2】 4組
        大林 楓太(2) 新潟山潟中
79位 12.96(-2.0) 決勝【中2】 7組
        中山 翼(2) 新潟白根北中
81位 12.97(-2.7) 決勝【中2】 5組
        吉谷 蒼介(2) 新潟五十嵐中
82位 12.98(-2.5) 決勝【中3】 9組
        大田 哲(3) 新潟光晴中
83位 12.99(-1.8) 決勝【中2】 4組
        北見 柚稀(2) 新潟曽野木中
84位 13.00(-2.5) 決勝【中2】 3組
        西村 礼央(2) 新潟木戸中
84位 13.00(-3.3) 決勝【中3】 12組
        中山 幸明(3) 新潟小須戸中
84位 13.00(-1.5) 決勝【中2】 14組
        鈴木 敢太(2) 新潟小新中
87位 13.01(-2.5) 決勝【中2】 3組
        金沢 海生(2) 新潟新津一中
87位 13.01(-3.0) 決勝【中3】 13組
        阿部 和真(3) 新潟石山中
87位 13.01(0.6) 決勝【中2】 10組
        鈴木 歩夢(2) 巻西中
90位 13.02(-2.5) 決勝【中3】 9組
        渡部 瑛太(3) 新潟東石山中
91位 13.03(-2.5) 決勝【中3】 9組
        太田 幸永(3) 新潟上山中
92位 13.04(-3.6) 決勝【中3】 6組
        鈴木 裕貴(3) 新潟小針中
93位 13.05(-2.8) 決勝【中3】 11組
        内山 一豪(3) 新潟上山中
93位 13.05(-1.5) 決勝【中2】 14組
        小林 亜斗夢(2) 新潟五十嵐中
93位 13.05(-2.5) 決勝【中3】 9組
        細貝 一斗(3) 新潟鳥屋野中
96位 13.06(0.4) 決勝【中2】 6組
        大高 進之介(2) 新潟・寄居中
96位 13.06(-2.6) 決勝【中2】 1組
        山田 徠斗(2) 新潟木戸中
96位 13.06(-2.0) 決勝【中2】 2組
        古泉 隼(2) 新潟木戸中
99位 13.08(0.4) 決勝【中2】 6組
        三浦 和矢(2) 新潟黒埼中
99位 13.08(-1.2) 決勝【中3】 15組
        五十嵐 大晴(3) 新潟東石山中
101位 13.11(-3.6) 決勝【中3】 6組
        湯川 礼恩(3) 新潟上山中
102位 13.12(-2.5) 決勝【中3】 9組
        阿部 太子嵩(3) 新潟高志中等中
102位 13.12(-3.8) 決勝【中3】 4組
        五十嵐 琉倭(3) 新潟鳥屋野中
104位 13.14(-3.3) 決勝【中3】 12組
        柳沢 悠(3) 新潟東石山中
104位 13.14(-2.7) 決勝【中2】 5組
        阿宮 琉世(2) 新潟新津五中
106位 13.15(-3.6) 決勝【中3】 6組
        佐藤 巧樹(3) 新潟下山中
106位 13.15(-1.2) 決勝【中3】 15組
        加藤 幸也(3) 新潟小須戸中
108位 13.16(-3.3) 決勝【中3】 12組
        草野 航平(3) 新潟石山中
109位 13.17(-3.7) 決勝【中2】 8組
        中沢 晴矢(2) 新潟下山中
109位 13.17(-2.0) 決勝【中2】 7組
        関根 和志(2) 新潟葛塚中
109位 13.17(-1.4) 決勝【中3】 14組
        稲月 蒼心(3) 新潟・小合中
112位 13.18(-2.7) 決勝【中2】 5組
        遠藤 悠真(2) 新潟上山中
112位 13.18(-1.6) 決勝【中3】 17組
        猪又 悠伸(3) 新潟東石山中
114位 13.19(-3.7) 決勝【中2】 8組
        高山 泰樹(2) 新潟東石山中
114位 13.19(-3.0) 決勝【中3】 13組
        田村 輝空(3) 新潟鳥屋野中
116位 13.20(-1.2) 決勝【中3】 15組
        中島 恭(3) 新潟内野中
116位 13.20(-3.6) 決勝【中3】 6組
        谷本 耀太(3) 藤見中
116位 13.20(-2.8) 決勝【中3】 11組
        松村 裕人(3) 新潟新津一中
119位 13.21(-1.8) 決勝【中2】 4組
        吉田 悠真(2) 新潟木戸中
119位 13.21(-3.0) 決勝【中3】 13組
        佐藤 凌吾(3) 新潟宮浦中
121位 13.23(-2.5) 決勝【中2】 3組
        後藤 栄慈(2) 新潟松浜中
121位 13.23(-1.2) 決勝【中3】 15組
        堀内 陽惹(3) 新潟上山中
123位 13.25(-5.1) 決勝【中3】 8組
        吉井 大翔(3) 新潟高志中等中
123位 13.25(-3.5) 決勝【中3】 10組
        金城 大智(3) 新潟内野中
123位 13.25(-2.5) 決勝【中2】 3組
        小林 桜大(2) 新潟小針中
126位 13.26(-2.7) 決勝【中3】 18組
        中俣 結翔(3) 新潟白根北中
127位 13.28(-2.7) 決勝【中2】 5組
        塚田 遥仁(2) 新潟石山中
128位 13.30(-1.8) 決勝【中2】 4組
        足立 周優(2) 新潟黒埼中
128位 13.30(0.4) 決勝【中2】 6組
        熊倉 慶音(2) 亀田西中
130位 13.32(-2.0) 決勝【中2】 7組
        長野 朋矢(2) 新潟下山中
130位 13.32(-2.0) 決勝【中2】 7組
        佐藤 拓実(2) 新潟白根北中
130位 13.32(0.4) 決勝【中2】 6組
        渡辺 蒼(2) 新潟柳都中
133位 13.33(-3.0) 決勝【中3】 13組
        白川 昊(3) 新潟新津一中
134位 13.34(-2.7) 決勝【中2】 5組
        霜山 亘輝(2) 新潟黒埼中
135位 13.37(-1.2) 決勝【中3】 15組
        江口 治臣(3) 新潟白根北中
136位 13.38(-1.8) 決勝【中2】 4組
        佐藤 凛(2) 新潟木戸中
137位 13.39(-2.8) 決勝【中3】 11組
        佐藤 圭以(3) 新潟白南中
138位 13.40(-3.3) 決勝【中3】 12組
        村瀬 志織(3) 新潟小新中
138位 13.40(-3.7) 決勝【中2】 8組
        相沢 治士(2) 新潟東石山中
140位 13.42(0.6) 決勝【中2】 10組
        山崎 結(2) 新潟小須戸中
141位 13.44(-3.7) 決勝【中2】 8組
        飯島 湊(2) 新潟小新中
142位 13.46(-2.8) 決勝【中3】 11組
        深沢 蓮太朗(3) 新潟新津一中
143位 13.47(-5.1) 決勝【中3】 8組
        堀川 龍之介(3) 岩室中
143位 13.47(-2.0) 決勝【中2】 7組
        渡部 真大(2) 新潟新津二中
145位 13.48(-3.6) 決勝【中3】 6組
        笹川 幸徳(3) 新潟小須戸中
146位 13.51(-2.0) 決勝【中2】 7組
        佐藤 裕太(2) 新潟石山中
146位 13.51(0.6) 決勝【中2】 10組
        宮北 康生(2) 新潟白南中
146位 13.51(-3.0) 決勝【中3】 13組
        坂井 誓悟(3) 新潟白南中
149位 13.52(-3.3) 決勝【中3】 12組
        神田 樹(3) 新潟上山中
150位 13.53(-4.7) 決勝【中3】 5組
        鹿間 信政(3) 新潟新津二中
151位 13.54(-3.0) 決勝【中3】 13組
        原 祐生(3) 東新潟中
152位 13.55(-1.4) 決勝【中3】 14組
        梁取 帆(3) 新潟山潟中
153位 13.57(-4.0) 決勝【中2】 11組
        大石 一輝(2) 新潟小新中
153位 13.57(-2.8) 決勝【中3】 11組
        重川 誠也(3) 新潟宮浦中
155位 13.58(-1.4) 決勝【中3】 14組
        川瀬 柊真(3) 藤見中
156位 13.60(-1.6) 決勝【中3】 19組
        渡辺 歩(3) 新潟早通中
157位 13.62(-2.7) 決勝【中2】 5組
        片山 斐莉也(2) 亀田西中
158位 13.63(-5.1) 決勝【中2】 16組
        土田 一晴(2) 新潟関屋中
158位 13.63(-1.4) 決勝【中3】 14組
        諸橋 倖(3) 亀田西中
158位 13.63(-2.8) 決勝【中3】 11組
        本間 陸仁(3) 新潟早通中
161位 13.64(-2.5) 決勝【中3】 9組
        藤田 悠作(3) 亀田西中
161位 13.64(-5.1) 決勝【中3】 8組
        宮原 晴大(3) 新潟木戸中
163位 13.66(-1.6) 決勝【中3】 17組
        秋山 湧翔(3) 東新潟中
164位 13.68(0.6) 決勝【中2】 10組
        本間 慶太(2) 新潟葛塚中
165位 13.69(-3.7) 決勝【中2】 8組
        伊藤 優紀(2) 新潟黒埼中
166位 13.72(-2.5) 決勝【中2】 3組
        木村 峻(2) 新潟木戸中
167位 13.73(-1.8) 決勝【中2】 4組
        鈴木 結人(2) 新潟木戸中
168位 13.74(-2.8) 決勝【中3】 11組
        栗林 夢空(3) 新潟木戸中
168位 13.74(-3.7) 決勝【中2】 8組
        佐々木 陽(2) 新潟黒埼中
170位 13.75(-2.8) 決勝【中3】 11組
        桜井 琳(3) 新潟木戸中
171位 13.76(-3.7) 決勝【中2】 8組
        益子 寧央(2) 新潟上山中
172位 13.79(-5.1) 決勝【中2】 16組
        山田 陽音(2) 新潟光晴中
173位 13.80(-2.6) 決勝【中3】 16組
        山田 頼維(3) 新潟石山中
174位 13.81(-5.1) 決勝【中2】 15組
        中西 翔太(2) 新潟上山中
175位 13.82(-1.4) 決勝【中3】 14組
        工藤 昌平(3) 新潟内野中
176位 13.84(-4.0) 決勝【中2】 11組
        篠田 遼太郎(2) 新潟関屋中
176位 13.84(-2.0) 決勝【中2】 7組
        北見 結(2) 新潟柳都中
178位 13.85(-3.7) 決勝【中2】 8組
        高木 秀麻(2) 新潟柳都中
178位 13.85(-2.0) 決勝【中2】 7組
        大島 泰智(2) 新潟鳥屋野中
180位 13.89(-5.1) 決勝【中3】 8組
        柳沢 啓輔(3) 新潟木戸中
181位 13.90(-4.3) 決勝【中2】 9組
        川名 悠斗(2) 新潟新津二中
182位 13.91(-5.8) 決勝【中2】 12組
        長谷川 悠人(2) 新潟下山中
183位 13.95(-1.2) 決勝【中3】 15組
        五十嵐 琉央(3) 新潟木戸中
184位 13.98(-1.6) 決勝【中3】 17組
        五十嵐 優斗(3) 新潟松浜中
185位 14.02(-4.3) 決勝【中2】 9組
        池浦 勇亜(2) 新潟木戸中
186位 14.06(-1.6) 決勝【中3】 19組
        関根 晃人(3) 新潟白南中
186位 14.06(-4.0) 決勝【中2】 11組
        三日月 貴敏(2) 新潟東石山中
188位 14.07(-5.1) 決勝【中2】 15組
        梅沢 護(2) 新潟上山中
189位 14.09(-2.7) 決勝【中3】 18組
        河野 陽(3) 新潟両川中
190位 14.12(0.6) 決勝【中2】 10組
        吉井 幸叶(2) 新潟鳥屋野中
191位 14.14(-2.6) 決勝【中3】 16組
        鈴木 琉惺(3) 新潟木戸中
192位 14.16(-2.7) 決勝【中3】 18組
        黒崎 太洋(3) 新潟柳都中
193位 14.17(-4.3) 決勝【中2】 9組
        斎藤 遼(2) 岩室中
193位 14.17(-3.6) 決勝【中3】 6組
        高見 颯太(3) 新潟木戸中
195位 14.19(-2.6) 決勝【中3】 16組
        湯田 城太郎(3) 新潟新津二中
196位 14.20(-4.3) 決勝【中2】 9組
        左近 玲(2) 新潟上山中
197位 14.21(-4.2) 決勝【中2】 13組
        白倉 璃麻(2) 岩室中
198位 14.24(-2.7) 決勝【中3】 18組
        上杉 圭史(3) 新潟白根北中
199位 14.26(-4.0) 決勝【中2】 11組
        諸橋 輝翔(2) 新潟五十嵐中
199位 14.26(-1.5) 決勝【中2】 14組
        小熊 日南人(2) 新潟松浜中
201位 14.27(-1.6) 決勝【中3】 19組
        児玉 真生(3) 新潟白南中
202位 14.28(-4.0) 決勝【中2】 11組
        神田 悠斗(2) 亀田西中
203位 14.29(0.6) 決勝【中2】 10組
        相場 皓太(2) 新潟新津二中
204位 14.31(-5.8) 決勝【中2】 12組
        丸山 一真(2) 新潟白根北中
205位 14.33(-4.3) 決勝【中2】 9組
        佐藤 優(2) 新潟亀田中
206位 14.34(-1.6) 決勝【中3】 19組
        五十嵐 羽唯(3) 新潟山の下中
206位 14.34(-4.3) 決勝【中2】 9組
        石本 大翔(2) 新潟木戸中
208位 14.36(-1.6) 決勝【中3】 17組
        青木 瑛太朗(3) 新潟両川中
209位 14.37(-5.1) 決勝【中2】 15組
        尾崎 大和(2) 新潟松浜中
210位 14.39(-1.5) 決勝【中2】 14組
        田中 宏歩(2) 新潟黒埼中
211位 14.43(-5.8) 決勝【中2】 12組
        大川 真輝(2) 新潟巻東中
212位 14.46(-4.3) 決勝【中2】 9組
        鈴木 智也(2) 新潟上山中
213位 14.47(-2.7) 決勝【中3】 18組
        渡辺 元(3) 亀田西中
214位 14.48(-5.1) 決勝【中2】 16組
        伊藤 蒼唯(2) 新潟坂井輪中
215位 14.49(-5.1) 決勝【中2】 15組
        星 寛(2) 新潟関屋中
216位 14.50(-4.3) 決勝【中2】 9組
        杉山 航介(2) 新潟木戸中
216位 14.50(0.6) 決勝【中2】 10組
        坂井 勇成(2) 新潟松浜中
216位 14.50(0.6) 決勝【中2】 10組
        山岸 文哉(2) 新潟木戸中
219位 14.52(-5.1) 決勝【中2】 15組
        中村 璃空(2) 新潟小須戸中
220位 14.58(-5.8) 決勝【中2】 12組
        金子 輝旺(2) 新潟曽野木中
221位 14.63(-4.2) 決勝【中2】 13組
        平井 優陽(2) 新潟五十嵐中
222位 14.71(-1.5) 決勝【中2】 14組
        森口 陽尚(2) 新潟小新中
222位 14.71(-2.6) 決勝【中3】 16組
        渡辺 雄心(3) 新潟両川中
224位 14.74(-1.6) 決勝【中3】 19組
        樋口 崚太(3) 新潟新津二中
225位 14.78(-5.1) 決勝【中2】 15組
        加藤 瑛太(2) 新潟東石山中
226位 14.81(-5.8) 決勝【中2】 12組
        岸本 真治(2) 新潟宮浦中
227位 14.83(-4.2) 決勝【中2】 13組
        長橋 駿太(2) 新潟東石山中
228位 14.84(-4.2) 決勝【中2】 13組
        宮 一稀(2) 新潟上山中
229位 14.88(-1.5) 決勝【中2】 14組
        福嶋 千輝(2) 新潟松浜中
230位 14.89(-4.2) 決勝【中2】 13組
        佐藤 息吹(2) 新潟東石山中
231位 14.90(-1.6) 決勝【中3】 19組
        渡部 伊織(3) 新潟葛塚中
232位 14.98(-5.8) 決勝【中2】 12組
        熊倉 豪大(2) 新潟曽野木中
233位 15.02(-5.8) 決勝【中2】 12組
        須貝 拓斗(2) 東新潟中
234位 15.03(-1.5) 決勝【中2】 14組
        渡辺 蓮(2) 新潟葛塚中
235位 15.61(-5.1) 決勝【中2】 16組
        渡部 凱斗(2) 新潟東石山中
236位 15.64(-4.2) 決勝【中2】 13組
        桑原 寛至(2) 東新潟中
237位 16.66(-5.1) 決勝【中2】 16組
        岩崎 楓(2) 亀田西中
238位 16.84(-5.1) 決勝【中2】 16組
        南場 奏海(2) 新潟葛塚中
239位 17.09(-5.1) 決勝【中2】 16組
        広田 翼(2) 新潟松浜中
ランキング
1位 23.66(-1.1) 決勝 1組
        安達 優輝(3) 新潟上山中
2位 23.82(-1.1) 決勝 1組
        曽山 蒼生(2) 新潟山潟中
3位 24.28(-1.1) 決勝 1組
        早津 遥斗(3) 新潟早通中
4位 24.45(-1.1) 決勝 1組
        藤田 孝惇(2) 新潟・寄居中
5位 24.47(-0.6) 決勝 10組
        大川 治斗(2) 新潟下山中
6位 24.60(-1.1) 決勝 1組
        脇川 光貴(3) 新潟鳥屋野中
6位 24.60(-3.4) 決勝 2組
        和田 壮太朗(3) 新潟曽野木中
8位 24.70(-3.4) 決勝 2組
        渡辺 虎哲(3) 新潟東石山中
9位 24.72(-1.1) 決勝 1組
        白井 陽斗(3) 新潟黒埼中
10位 24.77(-3.4) 決勝 2組
        白柏 有希(2) 新潟新津一中
11位 24.91(-2.8) 決勝 12組
        加藤 滉太(2) 新潟東石山中
12位 24.95(-3.4) 決勝 2組
        吉田 貫人(3) 新潟大形中
13位 25.07(-3.4) 決勝 2組
        高田 勇人(3) 新潟小針中
13位 25.07(-3.9) 決勝 5組
        久保 鼓太郎(3) 新潟白南中
15位 25.12(-1.1) 決勝 1組
        砺波 大輔(3) 亀田西中
16位 25.14(-1.6) 決勝 3組
        伊藤 陸(3) 新潟高志中等中
17位 25.35(-1.6) 決勝 3組
        喜多 遼太朗(3) 新潟鳥屋野中
18位 25.41(-1.8) 決勝 14組
        北村 心結(3) 新潟早通中
19位 25.53(-2.8) 決勝 4組
        鳴海 勇斗(2) 新潟上山中
20位 25.58(-3.0) 決勝 8組
        五十嵐 佑真(3) 新潟光晴中
21位 25.59(-1.8) 決勝 14組
        天井沢 祐志(3) 新潟早通中
22位 25.75(-1.6) 決勝 3組
        佐藤 巧樹(3) 新潟下山中
23位 25.85(-0.6) 決勝 10組
        白川 昊(3) 新潟新津一中
24位 25.86(-1.6) 決勝 3組
        鈴木 裕貴(3) 新潟小針中
24位 25.86(-1.6) 決勝 3組
        金塚 大河(3) 新潟鳥屋野中
26位 25.94(-3.9) 決勝 5組
        大倉 遼真(3) 新潟葛塚中
27位 25.97(-3.1) 決勝 15組
        宇山 蒼空(3) 新潟光晴中
28位 25.99(-0.3) 決勝 6組
        長島 勘太(3) 新潟光晴中
29位 26.03(-2.8) 決勝 4組
        寺尾 柚哉(3) 新潟光晴中
30位 26.17(-2.3) 決勝 13組
        木村 悠稀(3) 新潟五十嵐中
31位 26.23(-1.8) 決勝 14組
        熊倉 友大(3) 新潟鳥屋野中
32位 26.32(-2.8) 決勝 12組
        渡部 瑛太(3) 新潟東石山中
33位 26.37(-2.8) 決勝 4組
        竹野 智貴(3) 亀田西中
34位 26.51(-2.8) 決勝 4組
        吉井 大翔(3) 新潟高志中等中
35位 26.56(-2.8) 決勝 12組
        井上 弘毅(2) 新潟両川中
36位 26.61(-0.6) 決勝 10組
        小出 聖人(2) 新潟山潟中
37位 26.64(-1.6) 決勝 3組
        細貝 一斗(3) 新潟鳥屋野中
38位 26.67(-3.9) 決勝 5組
        佐藤 凌吾(3) 新潟宮浦中
39位 26.69(-0.3) 決勝 6組
        大林 楓太(2) 新潟山潟中
40位 26.77(-3.9) 決勝 5組
        高橋 楓(3) 新潟石山中
41位 26.79(-1.4) 決勝 7組
        高橋 冬馬(3) 巻西中
42位 26.83(-0.3) 決勝 6組
        堀内 陽惹(3) 新潟上山中
43位 26.89(-0.3) 決勝 6組
        板垣 裕大(3) 新潟曽野木中
43位 26.89(-1.8) 決勝 14組
        高山 泰樹(2) 新潟東石山中
43位 26.89(-2.3) 決勝 13組
        吉谷 蒼介(2) 新潟五十嵐中
43位 26.89(-0.3) 決勝 6組
        松村 裕人(3) 新潟新津一中
47位 26.97(-0.3) 決勝 6組
        佐藤 圭以(3) 新潟白南中
47位 26.97(-2.8) 決勝 4組
        堀川 龍之介(3) 岩室中
49位 27.07(-2.3) 決勝 13組
        笹川 幸徳(3) 新潟小須戸中
50位 27.08(-1.4) 決勝 7組
        中林 大晃(3) 新潟宮浦中
50位 27.08(-1.9) 決勝 11組
        坂井 誓悟(3) 新潟白南中
52位 27.10(-3.0) 決勝 8組
        柳沢 啓輔(3) 新潟木戸中
53位 27.11(-3.5) 決勝 9組
        佐藤 拓実(2) 新潟白根北中
54位 27.14(-3.9) 決勝 5組
        小林 亜斗夢(2) 新潟五十嵐中
55位 27.24(-0.6) 決勝 10組
        鈴木 結人(2) 新潟木戸中
56位 27.34(-0.3) 決勝 6組
        井上 煌誠(3) 巻西中
57位 27.45(-3.0) 決勝 8組
        渡辺 蒼(2) 新潟柳都中
57位 27.45(-3.0) 決勝 8組
        村瀬 志織(3) 新潟小新中
59位 27.47(-3.5) 決勝 9組
        鈴木 悠斗(2) 新潟木戸中
60位 27.52(-3.0) 決勝 8組
        重川 誠也(3) 新潟宮浦中
61位 27.62(-0.6) 決勝 10組
        益子 寧央(2) 新潟上山中
62位 27.63(-3.1) 決勝 15組
        阿宮 琉世(2) 新潟新津五中
63位 27.72(-1.4) 決勝 7組
        神田 樹(3) 新潟上山中
64位 27.79(-2.8) 決勝 12組
        宮北 康生(2) 新潟白南中
65位 27.94(-2.3) 決勝 13組
        大高 進之介(2) 新潟・寄居中
66位 28.01(-3.5) 決勝 9組
        桜井 琳(3) 新潟木戸中
67位 28.05(-1.4) 決勝 7組
        佐藤 裕太(2) 新潟石山中
68位 28.14(-3.5) 決勝 9組
        本間 陸仁(3) 新潟早通中
69位 28.27(-3.0) 決勝 8組
        山田 頼維(3) 新潟石山中
69位 28.27(-3.5) 決勝 9組
        大島 泰智(2) 新潟鳥屋野中
71位 28.49(-2.3) 決勝 13組
        土田 一晴(2) 新潟関屋中
72位 28.72(-0.6) 決勝 10組
        吉井 幸叶(2) 新潟鳥屋野中
73位 28.77(-3.5) 決勝 9組
        大川 真輝(2) 新潟巻東中
74位 28.83(-3.5) 決勝 9組
        監物 歩樹(3) 新潟五十嵐中
75位 28.87(-1.9) 決勝 11組
        丸山 一真(2) 新潟白根北中
76位 28.97(-3.1) 決勝 15組
        中村 璃空(2) 新潟小須戸中
77位 29.28(-1.9) 決勝 11組
        青木 瑛太朗(3) 新潟両川中
78位 29.43(-2.8) 決勝 12組
        星 寛(2) 新潟関屋中
79位 29.56(-1.9) 決勝 11組
        石田 遼太(2) 新潟東石山中
80位 29.77(-1.8) 決勝 14組
        樋口 崚太(3) 新潟新津二中
81位 30.16(-1.9) 決勝 11組
        岸本 真治(2) 新潟宮浦中
82位 30.19(-2.8) 決勝 12組
        河野 陽(3) 新潟両川中
83位 30.53(-1.9) 決勝 11組
        渡辺 雄心(3) 新潟両川中
84位 30.54(-1.9) 決勝 11組
        山岸 文哉(2) 新潟木戸中
85位 30.61(-3.1) 決勝 15組
        川口 大空(2) 新潟内野中
86位 31.79(-2.8) 決勝 12組
        渡辺 蓮(2) 新潟葛塚中
ランキング
1位 53.06 決勝 1組
        金子 隼磨(3) 新潟亀田中
2位 53.39 決勝 1組
        森 飛遥(3) 新潟早通中
3位 54.75 決勝 1組
        渡辺 陵太(3) 東新潟中
4位 55.86 決勝 1組
        湯川 礼恩(3) 新潟上山中
5位 56.16 決勝 1組
        宇山 蒼空(3) 新潟光晴中
6位 56.37 決勝 2組
        寉岡 蓮斗(3) 新潟内野中
7位 56.59 決勝 2組
        内山 一豪(3) 新潟上山中
8位 56.62 決勝 1組
        大田 哲(3) 新潟光晴中
9位 56.87 決勝 2組
        谷本 耀太(3) 藤見中
10位 57.28 決勝 2組
        難波 広輝(3) 新潟木戸中
11位 58.68 決勝 5組
        鈴木 敢太(2) 新潟小新中
12位 59.17 決勝 3組
        仁部 遥真(2) 新潟東石山中
13位 59.53 決勝 2組
        小川 亮太郎(3) 新潟光晴中
14位 59.72 決勝 3組
        大竹 三程(3) 新潟早通中
15位 60.46 決勝 3組
        小林 晟也(3) 新潟巻東中
16位 60.66 決勝 3組
        西村 礼央(2) 新潟木戸中
17位 61.53 決勝 5組
        監物 歩樹(3) 新潟五十嵐中
18位 62.12 決勝 2組
        岩波 晴斗(3) 巻西中
19位 62.38 決勝 4組
        関根 晃人(3) 新潟白南中
20位 62.75 決勝 3組
        駒沢 旬亮(3) 新潟葛塚中
21位 63.60 決勝 3組
        五十嵐 琉央(3) 新潟木戸中
22位 64.21 決勝 4組
        渡辺 歩(3) 新潟早通中
23位 64.30 決勝 5組
        田代 愛翔(2) 新潟東石山中
24位 64.76 決勝 3組
        松村 皇輝(2) 新潟亀田中
25位 65.17 決勝 4組
        高橋 隼磨(3) 藤見中
26位 66.38 決勝 4組
        石本 大翔(2) 新潟木戸中
27位 66.96 決勝 4組
        佐藤 秀憲(3) 新潟大形中
28位 71.52 決勝 5組
        佐藤 息吹(2) 新潟東石山中
29位 74.43 決勝 4組
        森岡 優紀(2) 新潟松浜中
30位 75.49 決勝 5組
        渡部 伊織(3) 新潟葛塚中
ランキング
1位 2.01.47 決勝 1組
        坂井 駿介(3) 新潟松浜中
2位 2.02.03 決勝 1組
        古野間 久明(3) 新潟宮浦中
3位 2.11.80 決勝 1組
        斎藤 優仁(2) 附属新潟中
4位 2.12.76 決勝 2組
        宮島 愛翔(3) 新潟白南中
5位 2.15.03 決勝 1組
        長嶋 琉唯(3) 新潟巻東中
6位 2.15.20 決勝 1組
        佐野 蒼太(3) 新潟内野中
7位 2.15.99 決勝 1組
        帯瀬 晃希(3) 新潟白南中
8位 2.16.20 決勝 1組
        庭野 吟(3) 新潟早通中
9位 2.16.30 決勝 2組
        斎藤 優仁(3) 新潟曽野木中
10位 2.17.08 決勝 1組
        町屋 哲多(3) 新潟五十嵐中
11位 2.19.27 決勝 4組
        長谷部 叶(2) 新潟東石山中
12位 2.20.62 決勝 2組
        佐々木 怜也(3) 新潟石山中
13位 2.20.92 決勝 1組
        石山 陸(3) 新潟宮浦中
14位 2.21.30 決勝 2組
        石倉 琉翔(2) 新潟新津二中
15位 2.21.62 決勝 4組
        鈴木 寛大(2) 新潟内野中
16位 2.21.64 決勝 1組
        入倉 快斗(2) 新潟巻東中
17位 2.21.97 決勝 2組
        霜山 亘輝(2) 新潟黒埼中
18位 2.22.08 決勝 2組
        渡辺 一響(3) 新潟亀田中
19位 2.23.12 決勝 3組
        桜井 朔太郎(3) 新潟葛塚中
20位 2.23.82 決勝 2組
        丸山 大駕(3) 新潟関屋中
21位 2.24.22 決勝 1組
        増井 陽大(3) 新潟新津二中
22位 2.25.48 決勝 2組
        江口 治臣(3) 新潟白根北中
23位 2.26.11 決勝 2組
        五十嵐 健太(3) 新潟石山中
24位 2.26.96 決勝 3組
        渡辺 一輝(3) 新潟小新中
25位 2.27.19 決勝 2組
        宮村 佑汰(3) 新潟光晴中
26位 2.28.12 決勝 3組
        石田 叶多(3) 新潟早通中
27位 2.28.44 決勝 2組
        勝山 心翔(2) 新潟亀田中
28位 2.29.04 決勝 3組
        上関 陸斗(3) 新潟新津二中
29位 2.29.26 決勝 4組
        金子 輝旺(2) 新潟曽野木中
30位 2.30.61 決勝 2組
        石原 航輝(3) 新潟黒埼中
31位 2.30.62 決勝 2組
        田代 愛翔(2) 新潟東石山中
32位 2.34.06 決勝 3組
        加藤 春樹(3) 新潟関屋中
33位 2.35.57 決勝 3組
        梅川 晴(3) 新潟葛塚中
34位 2.37.03 決勝 3組
        佐藤 結生(2) 亀田西中
35位 2.37.56 決勝 3組
        佐藤 秀憲(3) 新潟大形中
36位 2.40.27 決勝 3組
        吉田 空(3) 新潟石山中
37位 2.40.71 決勝 4組
        佐藤 唱太(2) 新潟黒埼中
38位 2.41.59 決勝 4組
        横野 輝(2) 亀田西中
39位 2.42.16 決勝 3組
        小熊 健太郎(3) 新潟鳥屋野中
40位 2.42.50 決勝 3組
        二宮 佑彰(3) 新潟鳥屋野中
41位 2.43.35 決勝 3組
        木村 峻(2) 新潟木戸中
42位 2.44.86 決勝 4組
        庭野 竜綺(2) 新潟黒埼中
43位 2.45.70 決勝 3組
        白井 友哉(3) 新潟黒埼中
44位 2.46.68 決勝 4組
        関根 湊人(2) 亀田西中
45位 2.47.12 決勝 3組
        渡部 凱斗(2) 新潟東石山中
46位 2.48.56 決勝 4組
        石田 遼太(2) 新潟東石山中
47位 2.49.44 決勝 4組
        白倉 多聞(2) 岩室中
48位 2.49.79 決勝 4組
        坂井 樹(2) 新潟東石山中
49位 2.51.65 決勝 4組
        北上 優人(2) 新潟黒埼中
50位 2.51.86 決勝 4組
        長橋 駿太(2) 新潟東石山中
51位 2.57.47 決勝 4組
        長谷川 琉己(2) 新潟亀田中
ランキング
1位 4.19.25 決勝 1組
        古野間 久明(3) 新潟宮浦中
2位 4.19.34 決勝 1組
        高野 陽斗(3) 新潟五十嵐中
3位 4.20.83 決勝 1組
        新保 柊斗(3) 新潟下山中
4位 4.20.86 決勝 1組
        遠藤 真心(3) 新潟両川中
5位 4.22.63 決勝 1組
        内山 泰幹(3) 新潟宮浦中
6位 4.23.59 決勝 1組
        月岡 義人(3) 新潟宮浦中
7位 4.24.12 決勝 1組
        小池 優志(3) 新潟新津一中
8位 4.24.15 決勝 1組
        斎藤 優仁(2) 附属新潟中
9位 4.31.37 決勝 1組
        小熊 惺己(2) 新潟上山中
10位 4.32.39 決勝 1組
        長嶋 琉唯(3) 新潟巻東中
11位 4.33.46 決勝 1組
        土田 豪暖(2) 岩室中
12位 4.39.07 決勝 1組
        小林 晟也(3) 新潟巻東中
13位 4.42.11 決勝 2組
        野上 遥汰(2) 新潟新津一中
14位 4.42.24 決勝 1組
        吉川 晃太(3) 新潟上山中
15位 4.42.69 決勝 1組
        久保 陽(3) 新潟白南中
16位 4.43.73 決勝 2組
        番場 玲太(3) 新潟新津一中
17位 4.45.70 決勝 3組
        長沢 祐二朗(2) 新潟関屋中
18位 4.45.74 決勝 2組
        中林 力輝(2) 新潟新津一中
19位 4.47.80 決勝 2組
        阿部 大樹(2) 新潟上山中
20位 4.49.23 決勝 2組
        斎藤 優仁(3) 新潟曽野木中
21位 4.49.57 決勝 1組
        宮島 愛翔(3) 新潟白南中
22位 4.51.82 決勝 2組
        佐野 蒼太(3) 新潟内野中
23位 4.54.29 決勝 3組
        川谷 裕俊(2) 新潟新津一中
24位 4.54.88 決勝 2組
        豊島 陽貴(3) 新潟山の下中
25位 4.55.53 決勝 2組
        勝山 和(2) 新潟柳都中
26位 4.55.90 決勝 2組
        長谷部 叶(2) 新潟東石山中
27位 4.57.10 決勝 3組
        曽原 湊(2) 新潟内野中
28位 4.57.15 決勝 2組
        後藤 大翔(3) 亀田西中
29位 4.57.38 決勝 2組
        市橋 悠佑(2) 新潟上山中
30位 4.57.66 決勝 3組
        長尾 信介(2) 新潟宮浦中
31位 4.57.92 決勝 3組
        田中 宏明(3) 東新潟中
32位 4.58.12 決勝 3組
        高木 秀麻(2) 新潟柳都中
32位 4.58.12 決勝 2組
        千島 大(3) 新潟宮浦中
34位 4.58.59 決勝 2組
        中村 亜簾(2) 新潟鳥屋野中
35位 4.58.94 決勝 3組
        石倉 琉翔(2) 新潟新津二中
36位 4.59.04 決勝 2組
        古田島 輝(3) 新潟大形中
37位 4.59.40 決勝 4組
        桜井 朔太郎(3) 新潟葛塚中
38位 5.05.08 決勝 2組
        入倉 快斗(2) 新潟巻東中
39位 5.05.33 決勝 4組
        長谷川 守都夷(3) 新潟関屋中
40位 5.05.85 決勝 3組
        小林 豊穣(3) 新潟黒埼中
41位 5.06.23 決勝 3組
        森山 蕾(2) 新潟宮浦中
42位 5.07.39 決勝 3組
        小林 龍弥(2) 新潟新津一中
43位 5.07.66 決勝 4組
        池野 陽斗(2) 新潟曽野木中
44位 5.08.41 決勝 3組
        和田 陽向(3) 新潟白南中
45位 5.09.61 決勝 3組
        富岡 聖生(3) 新潟上山中
46位 5.10.91 決勝 4組
        小杉 秀芽(3) 新潟内野中
47位 5.11.58 決勝 4組
        上関 陸斗(3) 新潟新津二中
48位 5.12.21 決勝 5組
        梅川 晴(3) 新潟葛塚中
49位 5.12.88 決勝 3組
        沢口 天翔(3) 亀田西中
50位 5.13.88 決勝 3組
        石山 陸(3) 新潟宮浦中
51位 5.15.06 決勝 3組
        近藤 弥(3) 新潟下山中
52位 5.15.12 決勝 4組
        岡村 倖希(2) 新潟鳥屋野中
53位 5.16.10 決勝 2組
        加藤 匠実(3) 新潟宮浦中
54位 5.16.49 決勝 4組
        熊倉 佳泉(3) 新潟新津五中
55位 5.17.58 決勝 3組
        小柳 知之(2) 新潟宮浦中
56位 5.18.51 決勝 5組
        斎藤 匠良(2) 新潟白南中
57位 5.19.65 決勝 4組
        鈴木 陽人(2) 新潟新津一中
58位 5.19.73 決勝 5組
        吉田 陽稜(2) 新潟山潟中
59位 5.20.61 決勝 3組
        渡辺 心(3) 新潟新津五中
60位 5.21.53 決勝 4組
        松山 隼大(3) 新潟下山中
61位 5.23.65 決勝 5組
        柄沢 楓汰(2) 亀田西中
62位 5.24.70 決勝 5組
        須藤 空楓(3) 新潟新津二中
63位 5.26.12 決勝 4組
        篠田 遼太郎(2) 新潟関屋中
64位 5.27.17 決勝 4組
        栗原 大空(2) 新潟鳥屋野中
65位 5.28.17 決勝 4組
        熊倉 豪大(2) 新潟曽野木中
66位 5.28.54 決勝 4組
        平野 海翔(3) 新潟新津二中
67位 5.29.06 決勝 4組
        北野 琥斗(3) 新潟新津二中
68位 5.32.61 決勝 5組
        磯島 涼我(2) 新潟高志中等中
69位 5.38.92 決勝 4組
        石田 叶多(3) 新潟早通中
70位 5.39.64 決勝 5組
        馬場 優太(2) 新潟両川中
71位 5.39.95 決勝 4組
        北見 結(2) 新潟柳都中
72位 5.40.57 決勝 5組
        佐々木 大成(2) 新潟小針中
73位 5.42.40 決勝 5組
        磯野 路唯(2) 東新潟中
74位 5.43.99 決勝 5組
        長沼 祐志(2) 新潟新津五中
75位 5.52.45 決勝 5組
        山崎 弘太郎(2) 亀田西中
76位 5.56.09 決勝 5組
        星山 凉駕(2) 藤見中
77位 5.58.32 決勝 5組
        井上 旋(2) 新潟小須戸中
78位 6.00.70 決勝 5組
        星 結人(2) 新潟山の下中
79位 6.01.94 決勝 5組
        白野 珠海(2) 新潟下山中
80位 6.11.42 決勝 5組
        浅見 陽斗(2) 新潟新津二中
ランキング
1位 9.21.26 決勝 1組
        高野 陽斗(3) 新潟五十嵐中
2位 9.24.42 決勝 1組
        新保 柊斗(3) 新潟下山中
3位 9.33.63 決勝 1組
        月岡 義人(3) 新潟宮浦中
4位 9.50.26 決勝 1組
        内山 泰幹(3) 新潟宮浦中
5位 9.56.06 決勝 1組
        土田 豪暖(2) 岩室中
6位 10.11.46 決勝 1組
        野上 遥汰(2) 新潟新津一中
7位 10.12.04 決勝 1組
        渡辺 蒼太(3) 新潟山潟中
8位 10.23.79 決勝 1組
        小池 優志(3) 新潟新津一中
9位 10.29.13 決勝 1組
        番場 玲太(3) 新潟新津一中
10位 10.32.02 決勝 1組
        中林 力輝(2) 新潟新津一中
11位 10.33.56 決勝 1組
        田中 宏明(3) 東新潟中
12位 10.34.94 決勝 2組
        五十嵐 凛音(2) 新潟白南中
13位 10.38.17 決勝 2組
        長沢 祐二朗(2) 新潟関屋中
14位 10.48.30 決勝 2組
        川谷 裕俊(2) 新潟新津一中
15位 10.49.24 決勝 1組
        平松 巧宇(3) 亀田西中
16位 10.50.93 決勝 2組
        古田島 輝(3) 新潟大形中
17位 10.57.18 決勝 1組
        長谷川 守都夷(3) 新潟関屋中
18位 10.58.84 決勝 2組
        米野 智春(3) 新潟白南中
19位 11.02.72 決勝 1組
        久保 陽(3) 新潟白南中
20位 11.03.77 決勝 2組
        森山 蕾(2) 新潟宮浦中
21位 11.05.17 決勝 1組
        小林 豊穣(3) 新潟黒埼中
22位 11.13.97 決勝 1組
        千島 大(3) 新潟宮浦中
23位 11.16.54 決勝 2組
        江部 蓮平(3) 附属新潟中
24位 11.18.96 決勝 2組
        加藤 匠実(3) 新潟宮浦中
25位 11.25.00 決勝 2組
        松山 隼大(3) 新潟下山中
26位 11.34.71 決勝 2組
        若生 竣太(2) 新潟関屋中
27位 11.37.14 決勝 2組
        小柳 知之(2) 新潟宮浦中
28位 11.50.36 決勝 2組
        矢田 勇輝(3) 新潟白南中
29位 12.12.87 決勝 2組
        磯野 路唯(2) 東新潟中
ランキング
1位 16.67(-1.5) 決勝 3組
        大谷 尚矢(3) 新潟新津一中
2位 16.73(-1.8) 決勝 1組
        高嶋 禄(3) 新潟山潟中
3位 17.35(-1.8) 決勝 1組
        関川 健斗(3) 新潟木戸中
4位 17.44(-1.8) 決勝 1組
        宮原 晴大(3) 新潟木戸中
5位 17.78(-1.5) 決勝 4組
        加藤 漣(3) 新潟白根北中
6位 17.80(-3.5) 決勝 2組
        田巻 冬羽(3) 新潟白根北中
7位 17.84(-1.8) 決勝 1組
        田村 奏羽(3) 新潟木戸中
8位 17.94(-1.5) 決勝 3組
        阿部 太子嵩(3) 新潟高志中等中
9位 18.11(-1.8) 決勝 1組
        木村 悠稀(3) 新潟五十嵐中
10位 18.29(-1.8) 決勝 1組
        大沢 蓮(3) 新潟木戸中
11位 18.31(-3.5) 決勝 2組
        古賀 健慎(3) 新潟坂井輪中
12位 18.77(-1.6) 決勝 5組
        高橋 冬馬(3) 巻西中
13位 18.86(-3.5) 決勝 2組
        三浦 遥仁(3) 新潟坂井輪中
14位 18.96(-1.5) 決勝 3組
        田中 皇伎(3) 新潟新津五中
14位 18.96(-1.5) 決勝 3組
        中山 翼(2) 新潟白根北中
16位 19.03(-1.6) 決勝 5組
        太田 幸永(3) 新潟上山中
17位 19.05(-3.5) 決勝 2組
        鈴木 悠斗(2) 新潟木戸中
18位 19.19(-1.6) 決勝 5組
        飯島 湊(2) 新潟小新中
19位 19.23(-1.5) 決勝 4組
        猪又 悠伸(3) 新潟東石山中
20位 19.25(-1.5) 決勝 4組
        大竹 三程(3) 新潟早通中
21位 19.37(-1.5) 決勝 3組
        鈴木 琉惺(3) 新潟木戸中
22位 19.38(-1.5) 決勝 3組
        金井 悠維(3) 新潟新津二中
23位 19.52(-1.6) 決勝 5組
        中林 凌碧(3) 新潟新津一中
24位 19.63(-1.5) 決勝 4組
        中俣 結翔(3) 新潟白根北中
25位 19.79(-2.3) 決勝 6組
        大島 優作(3) 新潟坂井輪中
26位 19.87(-1.6) 決勝 5組
        杉山 航介(2) 新潟木戸中
27位 20.05(-1.6) 決勝 5組
        岩波 晴斗(3) 巻西中
28位 20.17(-1.5) 決勝 4組
        上杉 圭史(3) 新潟白根北中
29位 20.22(-3.5) 決勝 2組
        野呂 翔太(3) 新潟小須戸中
30位 20.46(-2.3) 決勝 6組
        中山 史陽(2) 新潟白根北中
31位 20.65(-2.3) 決勝 6組
        大石 一輝(2) 新潟小新中
32位 20.70(-1.5) 決勝 4組
        植村 碧都(3) 新潟黒埼中
33位 21.03(-2.3) 決勝 6組
        片桐 玄太郎(2) 巻西中
34位 21.42(-3.5) 決勝 2組
        佐藤 凛(2) 新潟木戸中
35位 21.76(-2.3) 決勝 6組
        射場 善宥(2) 新潟白根北中
36位 21.81(-2.3) 決勝 6組
        平石 瑞樹(2) 新潟関屋中
37位 22.39(-2.3) 決勝 6組
        西村 凛一(2) 新潟山潟中
ランキング
1位 44.51 決勝 6組
       新潟鳥屋野中
2位 45.38 決勝 2組
       新潟早通中
3位 45.82 決勝 1組
       新潟新津一中
4位 45.85 決勝 1組
       新潟東石山中
5位 46.16 決勝 4組
       新潟上山中
6位 46.47 決勝 5組
       新潟木戸中
7位 46.57 決勝 5組
       新潟下山中
8位 46.92 決勝 3組
       新潟光晴中
9位 46.93 決勝 5組
       新潟亀田中
10位 47.29 決勝 4組
       新潟高志中等中
11位 47.38 決勝 5組
       新潟巻東中
12位 47.54 決勝 2組
       新潟曽野木中
13位 47.57 決勝 3組
       新潟小針中
14位 47.68 決勝 3組
       新潟新津一中
15位 47.99 決勝 3組
       新潟石山中
16位 48.26 決勝 5組
       新潟五十嵐中
17位 48.43 決勝 2組
       新潟木戸中
18位 48.45 決勝 4組
       新潟黒埼中
19位 48.49 決勝 5組
       新潟東石山中
20位 48.65 決勝 6組
       新潟新津一中
21位 48.78 決勝 2組
       東新潟中
22位 48.89 決勝 4組
       新潟小新中
23位 49.17 決勝 3組
       新潟新津二中
24位 49.19 決勝 6組
       新潟小須戸中
25位 49.20 決勝 2組
       新潟白南中
26位 49.24 決勝 1組
       新潟山潟中
27位 49.33 決勝 1組
       新潟宮浦中
28位 49.66 決勝 1組
       新潟・早通中B
29位 49.91 決勝 6組
       亀田西中
30位 50.07 決勝 1組
       新潟石山中
31位 50.10 決勝 1組
       新潟葛塚中
32位 50.78 決勝 3組
       新潟松浜中
33位 51.01 決勝 4組
       新潟木戸中
34位 51.11 決勝 3組
       藤見中
35位 51.25 決勝 3組
       新潟亀田中
36位 51.83 決勝 4組
       新潟柳都中
37位 52.07 決勝 6組
       新潟白根北中
38位 52.33 決勝 2組
       新潟新津二中
39位 53.08 決勝 6組
       新潟両川中
40位 53.38 決勝 2組
       新潟山潟中
ランキング
1位 1.85 決勝
        保苅 楓太(3) 新潟石山中
2位 1.65 決勝
        阿部 和真(3) 新潟石山中
2位 1.65 決勝
        長谷川 朔太朗(3) 新潟高志中等中
2位 1.65 決勝
        本間 寛章(3) 新潟白根一中
2位 1.65 決勝
        三浦 遥仁(3) 新潟坂井輪中
2位 1.65 決勝
        吉田 貫人(3) 新潟大形中
7位 1.50 決勝
        五十嵐 大晴(3) 新潟東石山中
7位 1.50 決勝
        渋井 奏佑(3) 新潟東石山中
9位 1.45 決勝
        井沢 伶央(2) 新潟木戸中
9位 1.45 決勝
        松下 晴輝(2) 新潟坂井輪中
11位 1.40 決勝
        相沢 治士(2) 新潟東石山中
ランキング
1位 3.10 決勝
        増子 岳暁(3) 東新潟中
2位 2.70 決勝
        原 祐生(3) 東新潟中
3位 1.90 決勝
        桑原 寛至(2) 東新潟中
3位 1.90 決勝
        間野 翔(3) 東新潟中
5位 1.80 決勝
        須貝 拓斗(2) 東新潟中
ランキング
1位 5.94(4.5) 決勝
        藤橋 夢成(3) 新潟黒埼中
2位 5.91(2.2) 決勝
        小林 響太(3) 新潟黒埼中
3位 5.80(1.1) 決勝
        大平 優雅(3) 新潟木戸中
4位 5.69(1.7) 決勝
        中林 大晃(3) 新潟宮浦中
5位 5.61(2.4) 決勝
        谷 刹那(3) 巻西中
6位 5.53(2.9) 決勝
        小林 架輝(3) 新潟大形中
7位 5.46(0.8) 決勝
        寺下 一樹(2) 新潟曽野木中
8位 5.44(3.2) 決勝
        鹿間 信政(3) 新潟新津二中
9位 5.39(1.7) 決勝
        佐々木 大地(3) 新潟亀田中
10位 5.38(2.8) 決勝
        中川 悠偉(2) 新潟亀田中
11位 5.30(2.6) 決勝
        仁部 真優(2) 新潟東石山中
12位 5.28(3.5) 決勝
        金城 大智(3) 新潟内野中
13位 5.24(2.3) 決勝
        田村 輝空(3) 新潟鳥屋野中
14位 5.17(-0.4) 決勝
        渡辺 友喜(2) 新潟巻東中
15位 5.15(2.2) 決勝
        神保 柾(2) 新潟山潟中
16位 5.10(1.9) 決勝
        柳沢 悠(3) 新潟東石山中
16位 5.10(4.5) 決勝
        小林 桜大(2) 新潟小針中
18位 5.00(0.7) 決勝
        松下 晴輝(2) 新潟坂井輪中
19位 4.99(2.8) 決勝
        山下 航平(2) 新潟東石山中
20位 4.87(2.4) 決勝
        板垣 裕大(3) 新潟曽野木中
21位 4.84(5.2) 決勝
        湯田 城太郎(3) 新潟新津二中
22位 4.82(0.7) 決勝
        仁部 遥真(2) 新潟東石山中
23位 4.77(1.3) 決勝
        真柄 蒼(2) 新潟山潟中
23位 4.77(2.7) 決勝
        三日月 貴敏(2) 新潟東石山中
25位 4.71(0.9) 決勝
        伊藤 蒼唯(2) 新潟坂井輪中
26位 4.59(1.1) 決勝
        熊谷 瑠乃(2) 新潟山潟中
27位 4.16(1.1) 決勝
        星野 晴功(2) 新潟葛塚中
28位 3.90(3.4) 決勝
        坂井 樹(2) 新潟東石山中
29位 3.49(3.0) 決勝
        本間 慶太(2) 新潟葛塚中
ランキング
1位 13.32 決勝
        中川 冬夢(3) 新潟下山中
2位 11.73 決勝
        佐藤 祐輔(2) 新潟山潟中
3位 10.55 決勝
        本多 芯(3) 新潟小新中
4位 9.28 決勝
        大沢 海聖(3) 新潟上山中
5位 8.83 決勝
        大久保 和輝(2) 新潟小新中
6位 8.77 決勝
        立川 陽心(3) 新潟巻東中
7位 8.11 決勝
        飯原 誓士(2) 新潟小新中
8位 8.02 決勝
        岩楯 波流(3) 新潟石山中
9位 7.79 決勝
        松浦 由樹(3) 新潟東石山中
10位 7.41 決勝
        児玉 真生(3) 新潟白南中
11位 7.05 決勝
        間野 翔(3) 東新潟中
12位 6.68 決勝
        大滝 光聖(2) 新潟東石山中
13位 6.49 決勝
        五十嵐 快晴(3) 巻西中
14位 6.37 決勝
        松本 篤季(2) 新潟下山中
15位 6.15 決勝
        加藤 瑛太(2) 新潟東石山中
16位 5.88 決勝
        塚本 斡汰(2) 新潟亀田中
17位 5.62 決勝
        関根 和志(2) 新潟葛塚中
18位 5.24 決勝
        斎藤 大希(2) 新潟松浜中
19位 5.15 決勝
        南場 奏海(2) 新潟葛塚中
20位 4.98 決勝
        白井 遥紀(2) 新潟新津五中
ランキング
1位 28.40 決勝
        中川 冬夢(3) 新潟下山中
2位 25.55 決勝
        佐藤 祐輔(2) 新潟山潟中
3位 21.09 決勝
        大沢 海聖(3) 新潟上山中
4位 20.55 決勝
        本多 芯(3) 新潟小新中
5位 17.88 決勝
        大久保 和輝(2) 新潟小新中
ランキング
1位 2306 決勝
        近藤 嵐(3) 新潟巻東中
2位 2049 決勝
        長谷川 朔太朗(3) 新潟高志中等中
3位 1936 決勝
        白井 千聖(3) 新潟新津五中
4位 1888 決勝
        高嶋 禄(3) 新潟山潟中
5位 1847 決勝
        小林 孝太朗(3) 新潟小針中
6位 1636 決勝
        木村 郁海(3) 新潟新津五中
ランキング
1位 13.45(-1.4) 決勝【中3】 1組
        斎藤 愛香(3) 新潟小針中
2位 13.46(-1.4) 決勝【中3】 1組
        板垣 うた(3) 新潟小新中
3位 13.48(-3.0) 決勝【中2】 1組
        田中 麗愛(2) 新潟宮浦中
4位 13.67(-3.0) 決勝【中2】 1組
        金谷 梨花(2) 新潟大形中
5位 13.80(-1.4) 決勝【中3】 1組
        中川 沙良(3) 新潟鳥屋野中
6位 13.84(-1.4) 決勝【中3】 1組
        谷川 美空(3) 新潟東石山中
6位 13.84(-1.4) 決勝【中3】 1組
        間 歩実(3) 新潟新津一中
8位 13.86(-1.4) 決勝【中3】 1組
        野口 永笑子(3) 新潟山潟中
9位 13.89(-3.0) 決勝【中2】 1組
        堀江 莉碧(2) 新潟山潟中
10位 13.94(-1.4) 決勝【中3】 1組
        藤田 一花(3) 新潟小須戸中
11位 14.00(-2.0) 決勝【中3】 3組
        田村 雅(3) 新潟高志中等中
12位 14.05(-1.6) 決勝【中3】 6組
        中野 由麻(3) 新潟内野中
13位 14.06(2.7) 決勝【中3】 7組
        大滝 芽依(3) 新潟内野中
13位 14.06(-3.0) 決勝【中2】 1組
        涌井 ゆら(2) 新潟木戸中
15位 14.09(-3.0) 決勝【中3】 2組
        樋口 舞(3) 新潟小針中
16位 14.19(-1.6) 決勝【中3】 6組
        樋浦 真心(3) 新潟早通中
17位 14.20(-1.4) 決勝【中3】 1組
        吉田 凛香(3) 新潟新津二中
18位 14.21(-2.0) 決勝【中3】 3組
        城元 侑花(3) 藤見中
19位 14.22(-3.7) 決勝【中3】 4組
        青野 希海(3) 新潟宮浦中
20位 14.23(-3.0) 決勝【中3】 2組
        堀川 雪希(3) 新潟光晴中
20位 14.23(-1.5) 決勝【中2】 14組
        長谷川 湊(2) 東新潟中
22位 14.24(-2.0) 決勝【中3】 3組
        倉島 沙綾(3) 新潟宮浦中
23位 14.26(2.7) 決勝【中3】 7組
        高谷 琉菜(3) 新潟光晴中
24位 14.30(-3.0) 決勝【中3】 2組
        羽深 玲奈(3) 新潟内野中
25位 14.31(-3.8) 決勝【中2】 2組
        斎藤 楓菜(2) 新潟亀田中
26位 14.34(-3.0) 決勝【中2】 1組
        石田 佑奈(2) 新潟木戸中
27位 14.40(-3.8) 決勝【中2】 2組
        細川 芽愛(2) 新潟新津一中
28位 14.41(-3.0) 決勝【中2】 1組
        佐藤 樹里(2) 新潟木戸中
29位 14.42(2.7) 決勝【中3】 7組
        高橋 麗花(3) 新潟高志中等中
29位 14.42(2.7) 決勝【中3】 7組
        石井 めり(3) 東新潟中
29位 14.42(-2.0) 決勝【中3】 3組
        高橋 麗羅(3) 新潟黒埼中
29位 14.42(-2.0) 決勝【中3】 3組
        笹 哩梨子(3) 新潟小針中
33位 14.44(2.7) 決勝【中3】 7組
        広島 和奏(3) 東新潟中
34位 14.45(-2.6) 決勝【中3】 5組
        熊谷 花(3) 新潟大形中
34位 14.45(-0.5) 決勝【中2】 4組
        平原 来実(2) 新潟内野中
36位 14.46(-1.0) 決勝【中2】 5組
        飽津 みづほ(2) 新潟関屋中
37位 14.49(-3.7) 決勝【中2】 6組
        大堀 楓(2) 新潟内野中
38位 14.50(2.7) 決勝【中3】 7組
        今井 深紘(3) 新潟光晴中
38位 14.50(-3.7) 決勝【中3】 4組
        関本 紗良(3) 巻西中
40位 14.52(-2.0) 決勝【中3】 3組
        岡田 実紅(3) 新潟鳥屋野中
40位 14.52(-2.1) 決勝【中2】 3組
        山木 莉羅(2) 新潟・寄居中
42位 14.53(-0.7) 決勝【中3】 8組
        高野 葵羽(3) 新潟高志中等中
42位 14.53(-2.1) 決勝【中2】 3組
        高橋 茉里(2) 新潟小須戸中
44位 14.55(-3.7) 決勝【中3】 4組
        山田 琥珀(3) 新潟松浜中
45位 14.56(-1.0) 決勝【中2】 5組
        清水 真弥(2) 巻西中
46位 14.58(-0.5) 決勝【中2】 4組
        保坂 あおい(2) 新潟石山中
47位 14.59(-3.8) 決勝【中2】 2組
        吉田 かのん(2) 新潟新津二中
47位 14.59(-1.0) 決勝【中2】 5組
        大越 あかり(2) 新潟松浜中
49位 14.61(-3.0) 決勝【中2】 1組
        伊川 柚香(2) 新潟大形中
49位 14.61(-2.6) 決勝【中3】 5組
        斎藤 希空(3) 新潟石山中
51位 14.65(-2.0) 決勝【中3】 3組
        渡辺 優愛(3) 新潟木戸中
52位 14.66(-1.0) 決勝【中2】 5組
        竹石 心咲(2) 新潟小須戸中
53位 14.67(-1.6) 決勝【中3】 6組
        橋爪 えり(3) 巻西中
53位 14.67(-2.6) 決勝【中3】 5組
        関本 彩里(3) 新潟石山中
55位 14.69(-5.7) 決勝【中3】 9組
        片桐 優羽(3) 新潟山の下中
56位 14.70(-0.5) 決勝【中2】 4組
        小林 千尋(2) 新潟上山中
56位 14.70(-0.7) 決勝【中3】 8組
        藤浪 花穏(3) 新潟宮浦中
56位 14.70(-0.7) 決勝【中3】 8組
        鹿間 有紗(3) 新潟山潟中
59位 14.71(-3.0) 決勝【中3】 2組
        白井 晴菜(3) 新潟曽野木中
60位 14.72(-3.7) 決勝【中3】 4組
        本間 紀愛(3) 新潟木戸中
60位 14.72(-1.0) 決勝【中2】 5組
        渡辺 真成(2) 亀田西中
62位 14.73(-0.7) 決勝【中3】 8組
        浅見 心羽(3) 新潟鳥屋野中
63位 14.77(-3.7) 決勝【中3】 4組
        川崎 清花(3) 新潟小新中
64位 14.79(-0.7) 決勝【中3】 8組
        山田 美優(3) 東新潟中
65位 14.80(-3.0) 決勝【中3】 2組
        木村 愛奈(3) 新潟松浜中
66位 14.83(2.7) 決勝【中3】 7組
        金沢 万奈(3) 新潟関屋中
67位 14.87(-3.7) 決勝【中2】 6組
        前田 佳凛(2) 附属新潟中
68位 14.88(-1.6) 決勝【中3】 6組
        戸田 結子(3) 新潟小新中
69位 14.89(-1.1) 決勝【中2】 7組
        関 心愛(2) 新潟黒埼中
69位 14.89(-2.6) 決勝【中3】 5組
        山田 雫(3) 亀田西中
71位 14.91(-2.6) 決勝【中3】 5組
        石田 奏乃(3) 藤見中
72位 14.93(-1.6) 決勝【中3】 6組
        吉沢 風羽(3) 新潟宮浦中
72位 14.93(-0.5) 決勝【中2】 4組
        三田 和奏(2) 新潟白根北中
72位 14.93(-2.1) 決勝【中2】 3組
        井田 美海(2) 新潟新津二中
75位 14.95(-3.8) 決勝【中2】 2組
        渡辺 香花(2) 新潟小針中
76位 14.96(-3.2) 決勝【中2】 8組
        田沢 珠里(2) 新潟白根北中
76位 14.96(-1.1) 決勝【中2】 7組
        栃倉 悠花(2) 新潟巻東中
78位 14.97(-3.2) 決勝【中2】 8組
        大野 瑠花(2) 新潟小新中
79位 14.98(-2.0) 決勝【中3】 3組
        桑野 蒼唯(3) 新潟木戸中
79位 14.98(-2.1) 決勝【中2】 3組
        熊谷 莉乃(2) 新潟内野中
81位 15.00(-0.7) 決勝【中3】 8組
        川上 恵(3) 新潟新津二中
82位 15.01(-3.0) 決勝【中3】 2組
        瀧沢 那夏(3) 新潟亀田中
83位 15.02(-2.6) 決勝【中3】 5組
        福島 たばね(3) 新潟宮浦中
84位 15.03(-2.6) 決勝【中2】 9組
        山下 桜(2) 新潟白根北中
85位 15.06(-3.7) 決勝【中2】 6組
        山田 華菜子(2) 新潟宮浦中
86位 15.08(-2.6) 決勝【中3】 5組
        阿部 結月(3) 新潟新津二中
86位 15.08(-0.5) 決勝【中2】 4組
        宮北 逢衣(2) 新潟両川中
88位 15.09(-3.9) 決勝【中3】 10組
        渡辺 莉帆(3) 新潟葛塚中
88位 15.09(-3.7) 決勝【中2】 6組
        寺尾 みゅうな(2) 新潟巻東中
90位 15.13(-0.5) 決勝【中2】 4組
        小野 日依(2) 亀田西中
90位 15.13(-3.7) 決勝【中3】 4組
        金子 瑞叶(3) 新潟白根北中
92位 15.15(-2.6) 決勝【中3】 5組
        小笠原 愛華(3) 新潟宮浦中
92位 15.15(-3.4) 決勝【中3】 11組
        堺 彩千花(3) 新潟新津一中
94位 15.16(-2.0) 決勝【中2】 11組
        武沢 りん(2) 新潟小須戸中
94位 15.16(-0.5) 決勝【中2】 4組
        神山 陽和(2) 新潟鳥屋野中
96位 15.17(-1.1) 決勝【中2】 7組
        岩野 愛花(2) 新潟巻東中
97位 15.18(-1.5) 決勝【中2】 14組
        小林 莉緒(2) 附属新潟中
97位 15.18(-3.7) 決勝【中2】 6組
        吉野 実和(2) 新潟黒埼中
99位 15.20(-5.7) 決勝【中3】 9組
        小林 胡々南(3) 新潟葛塚中
100位 15.22(-3.8) 決勝【中2】 2組
        相馬 咲月(2) 新潟大形中
101位 15.23(-3.4) 決勝【中3】 11組
        吉野 にこ(3) 新潟小新中
102位 15.24(-1.7) 決勝【中2】 12組
        磯部 真由(2) 新潟新津一中
103位 15.26(-5.7) 決勝【中3】 9組
        高見 藍(3) 藤見中
103位 15.26(-0.7) 決勝【中3】 8組
        山方 ここ路(3) 新潟新津二中
105位 15.27(-3.8) 決勝【中2】 2組
        長谷川 千桜(2) 新潟上山中
105位 15.27(-5.7) 決勝【中3】 9組
        逸見 宙良(3) 新潟宮浦中
105位 15.27(-1.8) 決勝【中2】 10組
        島崎 俐湖(2) 新潟木戸中
108位 15.28(-1.1) 決勝【中2】 7組
        板垣 歩花(2) 新潟宮浦中
109位 15.30(-3.7) 決勝【中2】 6組
        野崎 絢乃(2) 新潟小須戸中
109位 15.30(-2.1) 決勝【中2】 3組
        佐藤 みおな(2) 新潟木戸中
109位 15.30(-1.1) 決勝【中2】 7組
        志賀 彩葉(2) 新潟黒埼中
109位 15.30(-1.6) 決勝【中3】 6組
        関本 結衣(3) 新潟鳥屋野中
113位 15.31(-2.6) 決勝【中2】 9組
        岩佐 由衣香(2) 新潟山潟中
114位 15.33(-3.9) 決勝【中3】 10組
        中村 愛歩(3) 新潟新津一中
114位 15.33(-3.9) 決勝【中3】 10組
        時田 悠来(3) 新潟鳥屋野中
116位 15.35(-3.8) 決勝【中2】 2組
        加藤 叶帆(2) 新潟木戸中
117位 15.38(-1.7) 決勝【中2】 12組
        円田 結愛(2) 新潟黒埼中
117位 15.38(-1.5) 決勝【中2】 14組
        中谷 蘭(2) 東新潟中
119位 15.42(-3.2) 決勝【中2】 8組
        大倉 由衣(2) 新潟光晴中
120位 15.46(-5.7) 決勝【中3】 9組
        小林 真結奈(3) 新潟柳都中
120位 15.46(-1.5) 決勝【中2】 14組
        杉山 香心(2) 新潟東石山中
120位 15.46(-3.2) 決勝【中3】 13組
        近藤 帆純(3) 新潟五十嵐中
123位 15.47(-1.8) 決勝【中2】 10組
        金子 共笑(2) 新潟柳都中
124位 15.49(-2.1) 決勝【中2】 3組
        木村 琴羽(2) 新潟木戸中
125位 15.53(-3.7) 決勝【中2】 6組
        遠藤 恋来(2) 新潟葛塚中
125位 15.53(-3.7) 決勝【中3】 12組
        水倉 優花(3) 新潟内野中
127位 15.54(-5.7) 決勝【中3】 9組
        渡辺 彩水(3) 新潟宮浦中
127位 15.54(-2.6) 決勝【中2】 9組
        斎藤 優羽(2) 新潟小須戸中
129位 15.55(-1.6) 決勝【中3】 6組
        東条 萌々香(3) 新潟鳥屋野中
130位 15.56(-2.0) 決勝【中2】 11組
        皆川 凛々子(2) 新潟曽野木中
131位 15.57(-3.9) 決勝【中3】 10組
        高村 佳音(3) 新潟関屋中
131位 15.57(-3.9) 決勝【中3】 10組
        佐藤 心美(3) 東新潟中
131位 15.57(-2.0) 決勝【中2】 11組
        松谷 咲来(2) 新潟鳥屋野中
134位 15.58(-1.7) 決勝【中2】 12組
        板倉 悠希(2) 新潟坂井輪中
135位 15.61(-2.6) 決勝【中2】 9組
        坂井 美優(2) 新潟白根北中
136位 15.64(-2.4) 決勝【中2】 13組
        小樋山 千鶴(2) 新潟宮浦中
137位 15.65(-2.4) 決勝【中2】 13組
        近藤 美緒(2) 新潟関屋中
138位 15.66(-2.6) 決勝【中2】 9組
        村山 凪那(2) 新潟松浜中
138位 15.66(-1.5) 決勝【中2】 14組
        本名 未来(2) 新潟白南中
140位 15.70(-2.0) 決勝【中2】 11組
        新保 優奈(2) 新潟山潟中
141位 15.71(-1.8) 決勝【中2】 10組
        本望 紗帆(2) 新潟新津一中
142位 15.73(-3.9) 決勝【中3】 10組
        大平 風花(3) 東新潟中
143位 15.78(-1.0) 決勝【中2】 5組
        高橋 柚希(2) 新潟木戸中
144位 15.79(-3.2) 決勝【中2】 8組
        白井 みずき(2) 新潟小針中
145位 15.82(-3.9) 決勝【中3】 10組
        星野 さくら(3) 新潟曽野木中
146位 15.84(-2.6) 決勝【中2】 9組
        大矢 莉子(2) 新潟白根北中
147位 15.85(-1.8) 決勝【中2】 10組
        石山 にこ(2) 新潟東石山中
148位 15.88(-2.0) 決勝【中2】 11組
        佐藤 茉奈(2) 新潟宮浦中
148位 15.88(-3.7) 決勝【中3】 12組
        上村 日謡(3) 新潟大形中
148位 15.88(-3.8) 決勝【中2】 2組
        川村 瑠華(2) 新潟白南中
151位 15.89(-1.8) 決勝【中2】 10組
        長井 小夏(2) 新潟木戸中
152位 15.90(-3.4) 決勝【中3】 11組
        山崎 栞奈(3) 岩室中
153位 15.91(-1.1) 決勝【中2】 7組
        滝沢 玲羅(2) 新潟新津五中
154位 15.96(-3.2) 決勝【中2】 8組
        石倉 由紀乃(2) 新潟宮浦中
155位 16.00(-3.7) 決勝【中3】 12組
        清水 ひまわり(3) 新潟柳都中
156位 16.01(-1.5) 決勝【中2】 14組
        遠藤 百夏(2) 東新潟中
157位 16.02(-3.7) 決勝【中3】 12組
        長谷川 鈴(3) 新潟葛塚中
158位 16.06(-3.2) 決勝【中2】 8組
        津田 花菜乃(2) 新潟大形中
159位 16.07(-3.4) 決勝【中3】 11組
        石塚 杏(3) 新潟東石山中
160位 16.08(-1.8) 決勝【中2】 10組
        原 柊凪(2) 新潟小須戸中
160位 16.08(-3.2) 決勝【中3】 13組
        田村 愛花(3) 新潟内野中
162位 16.09(-2.0) 決勝【中2】 11組
        西川 咲夢(2) 新潟黒埼中
163位 16.13(-3.2) 決勝【中2】 8組
        池乗 有咲(2) 新潟白根北中
164位 16.14(-1.7) 決勝【中2】 12組
        小林 椛愛(2) 新潟松浜中
164位 16.14(-2.6) 決勝【中2】 9組
        高田 莉緒(2) 新潟山の下中
166位 16.17(-3.7) 決勝【中2】 6組
        竹之内 茉穂奈(2) 新潟巻東中
167位 16.22(-2.0) 決勝【中2】 11組
        亀山 絵瑠(2) 岩室中
168位 16.24(-5.7) 決勝【中3】 9組
        小沢 彩萌(3) 新潟小新中
169位 16.29(-2.4) 決勝【中2】 13組
        相田 陽花(2) 新潟宮浦中
170位 16.30(-3.2) 決勝【中2】 8組
        藤瀬 優子(2) 附属新潟中
171位 16.31(-1.7) 決勝【中2】 12組
        相木 桜(2) 新潟新津二中
172位 16.33(-3.7) 決勝【中3】 12組
        中部 里菜(3) 新潟新津一中
173位 16.46(-3.7) 決勝【中3】 12組
        若杉 天音(3) 新潟白根北中
174位 16.59(-1.7) 決勝【中2】 12組
        宮沢 優央(2) 新潟木戸中
175位 16.62(-1.8) 決勝【中2】 10組
        和田 菜花(2) 新潟新津二中
176位 16.72(-2.4) 決勝【中2】 13組
        山田 心美(2) 新潟白南中
177位 16.81(-3.2) 決勝【中3】 13組
        沢村 千夏(3) 新潟柳都中
178位 16.86(-2.4) 決勝【中2】 13組
        丸田 百花(2) 新潟関屋中
179位 16.99(-2.4) 決勝【中2】 13組
        佐藤 杏(2) 新潟木戸中
180位 17.53(-2.4) 決勝【中2】 13組
        福田 彩結(2) 新潟小針中
181位 19.10(-1.5) 決勝【中2】 14組
        佐藤 ゆかり(2) 新潟鳥屋野中
ランキング
1位 27.48(-2.8) 決勝 1組
        田中 麗愛(2) 新潟宮浦中
2位 27.57(-2.8) 決勝 1組
        斎藤 愛香(3) 新潟小針中
3位 28.03(-2.8) 決勝 1組
        金谷 梨花(2) 新潟大形中
4位 28.80(-2.8) 決勝 1組
        堀江 莉碧(2) 新潟山潟中
5位 28.98(-2.8) 決勝 1組
        金井 梨花(3) 新潟大形中
6位 29.07(-3.6) 決勝 3組
        谷川 美空(3) 新潟東石山中
7位 29.18(-2.8) 決勝 2組
        野口 永笑子(3) 新潟山潟中
8位 29.38(-2.8) 決勝 2組
        涌井 ゆら(2) 新潟木戸中
9位 29.42(-2.8) 決勝 1組
        羽深 玲奈(3) 新潟内野中
10位 29.59(-2.8) 決勝 2組
        石田 佑奈(2) 新潟木戸中
11位 29.68(-2.8) 決勝 2組
        田村 雅(3) 新潟高志中等中
12位 30.00(-2.2) 決勝 4組
        青野 希海(3) 新潟宮浦中
13位 30.04(-2.8) 決勝 2組
        倉島 沙綾(3) 新潟宮浦中
14位 30.21(-1.7) 決勝 6組
        大野 瑠花(2) 新潟小新中
15位 30.24(-3.6) 決勝 3組
        城元 侑花(3) 藤見中
16位 30.31(-3.6) 決勝 3組
        関本 紗良(3) 巻西中
17位 30.36(-1.7) 決勝 6組
        高野 葵羽(3) 新潟高志中等中
18位 30.57(-1.2) 決勝 7組
        高谷 琉菜(3) 新潟光晴中
19位 30.63(-1.9) 決勝 11組
        宮北 逢衣(2) 新潟両川中
20位 30.69(-3.6) 決勝 3組
        熊谷 花(3) 新潟大形中
21位 31.01(-2.0) 決勝 5組
        石田 奏乃(3) 藤見中
22位 31.07(-3.6) 決勝 3組
        佐藤 紅芭(3) 新潟亀田中
23位 31.16(-1.9) 決勝 11組
        前田 佳凛(2) 附属新潟中
24位 31.17(-2.2) 決勝 4組
        藤浪 花穏(3) 新潟宮浦中
25位 31.18(-2.0) 決勝 5組
        渡辺 優愛(3) 新潟木戸中
26位 31.37(-2.2) 決勝 4組
        伊川 柚香(2) 新潟大形中
27位 31.44(-1.2) 決勝 7組
        三田 和奏(2) 新潟白根北中
28位 31.46(-1.9) 決勝 11組
        野崎 絢乃(2) 新潟小須戸中
29位 31.48(-2.2) 決勝 4組
        阿部 結月(3) 新潟新津二中
29位 31.48(-4.1) 決勝 8組
        渡辺 莉帆(3) 新潟葛塚中
31位 31.50(-2.2) 決勝 4組
        吉沢 風羽(3) 新潟宮浦中
31位 31.50(-1.7) 決勝 6組
        今井 深紘(3) 新潟光晴中
33位 31.51(-2.2) 決勝 4組
        高橋 麗花(3) 新潟高志中等中
34位 31.55(-2.0) 決勝 5組
        石井 めり(3) 東新潟中
35位 31.60(-1.7) 決勝 6組
        大久保 麻凛(2) 新潟光晴中
36位 31.66(-1.9) 決勝 11組
        島崎 俐湖(2) 新潟木戸中
37位 31.68(-3.7) 決勝 10組
        佐藤 愛莉(2) 新潟白南中
38位 31.74(-1.7) 決勝 6組
        橋爪 えり(3) 巻西中
39位 31.81(-1.2) 決勝 7組
        逸見 宙良(3) 新潟宮浦中
40位 31.83(-1.2) 決勝 7組
        渡辺 彩水(3) 新潟宮浦中
41位 31.86(-1.9) 決勝 11組
        大倉 由衣(2) 新潟光晴中
42位 32.08(-2.0) 決勝 5組
        山田 汐織(2) 新潟亀田中
43位 32.09(-1.2) 決勝 7組
        白井 みずき(2) 新潟小針中
44位 32.10(-1.2) 決勝 7組
        斎藤 李都(3) 新潟光晴中
45位 32.15(-1.2) 決勝 7組
        佐藤 なのは(2) 新潟大形中
46位 32.17(-1.7) 決勝 6組
        清水 ひまわり(3) 新潟柳都中
47位 32.21(-4.1) 決勝 8組
        板垣 歩花(2) 新潟宮浦中
48位 32.25(-3.7) 決勝 10組
        田沢 珠里(2) 新潟白根北中
49位 32.27(-2.0) 決勝 5組
        山田 華菜子(2) 新潟宮浦中
50位 32.33(-1.2) 決勝 7組
        木村 琴羽(2) 新潟木戸中
51位 32.37(-2.7) 決勝 9組
        姉崎 未来(3) 新潟光晴中
52位 32.39(-4.1) 決勝 8組
        遠藤 恋来(2) 新潟葛塚中
53位 32.50(-4.1) 決勝 8組
        佐藤 みおな(2) 新潟木戸中
54位 32.54(-3.7) 決勝 10組
        小樋山 千鶴(2) 新潟宮浦中
55位 32.59(-2.2) 決勝 4組
        小笠原 愛華(3) 新潟宮浦中
56位 32.62(-4.1) 決勝 8組
        樋口 結花(2) 新潟小針中
57位 32.64(-1.9) 決勝 11組
        鈴木 瑛奈(3) 新潟光晴中
58位 32.92(-4.1) 決勝 8組
        高橋 柚希(2) 新潟木戸中
59位 32.93(-2.7) 決勝 9組
        岩佐 由衣香(2) 新潟山潟中
60位 33.08(-4.1) 決勝 8組
        佐藤 心美(3) 東新潟中
61位 33.39(-2.7) 決勝 9組
        長谷川 鈴(3) 新潟葛塚中
62位 33.49(-3.7) 決勝 10組
        相田 陽花(2) 新潟宮浦中
63位 33.64(-4.1) 決勝 8組
        池乗 有咲(2) 新潟白根北中
64位 33.77(-2.7) 決勝 9組
        小林 胡々南(3) 新潟葛塚中
65位 34.03(-1.9) 決勝 11組
        滝沢 玲羅(2) 新潟新津五中
66位 34.21(-3.7) 決勝 10組
        長井 小夏(2) 新潟木戸中
67位 34.54(-2.7) 決勝 9組
        遠藤 百夏(2) 東新潟中
68位 36.66(-2.7) 決勝 9組
        宮沢 優央(2) 新潟木戸中
ランキング
1位 2.19.17 決勝 1組
        石川 桃子(3) 新潟巻東中
2位 2.27.66 決勝 1組
        池田 環菜(3) 新潟新津一中
3位 2.27.70 決勝 1組
        福田 せりえ(3) 岩室中
4位 2.32.60 決勝 1組
        篠沢 葉(3) 新潟葛塚中
5位 2.32.73 決勝 1組
        飯田 綺良(3) 新潟松浜中
6位 2.32.95 決勝 1組
        山木 莉羅(2) 新潟・寄居中
7位 2.33.63 決勝 1組
        長谷川 湊(2) 東新潟中
8位 2.39.26 決勝 1組
        多田 音咲(2) 新潟小針中
9位 2.40.62 決勝 2組
        小倉 桜和(2) 新潟新津五中
10位 2.41.58 決勝 2組
        板垣 はな(3) 新潟上山中
11位 2.41.95 決勝 4組
        三上 由(2) 新潟内野中
12位 2.43.81 決勝 3組
        松井 彩(3) 新潟宮浦中
13位 2.45.02 決勝 2組
        渋谷 茉桜(3) 亀田西中
14位 2.45.05 決勝 1組
        桐山 怜(3) 新潟小針中
15位 2.46.79 決勝 2組
        佐々木 陽菜(2) 新潟新津一中
16位 2.47.10 決勝 1組
        大木 咲穂(3) 新潟新津二中
17位 2.47.32 決勝 1組
        木村 苺愛(3) 新潟松浜中
18位 2.47.75 決勝 2組
        菅井 紗弥香(3) 新潟内野中
19位 2.48.09 決勝 2組
        深田 結愛(2) 新潟東石山中
20位 2.48.72 決勝 4組
        皆川 凛々子(2) 新潟曽野木中
21位 2.48.98 決勝 2組
        駿河 由奈(2) 亀田西中
22位 2.49.92 決勝 1組
        小林 真結奈(3) 新潟柳都中
23位 2.50.02 決勝 3組
        本名 未来(2) 新潟白南中
24位 2.50.27 決勝 2組
        武田 優花(2) 新潟小須戸中
25位 2.50.71 決勝 1組
        高本 美紀(3) 新潟鳥屋野中
26位 2.51.06 決勝 3組
        老田 有沙(2) 亀田西中
27位 2.51.63 決勝 1組
        山本 ぬりあ(2) 新潟新津二中
28位 2.52.88 決勝 3組
        佐藤 なのは(2) 新潟大形中
29位 2.55.61 決勝 2組
        川嶋 寿理(3) 新潟東石山中
30位 2.55.80 決勝 3組
        阿部 梨杏(2) 新潟東石山中
31位 2.55.89 決勝 4組
        河田 美和(2) 新潟白南中
32位 2.56.53 決勝 2組
        玉木 紅羽(3) 新潟鳥屋野中
33位 2.58.14 決勝 2組
        雨木 優芽(3) 巻西中
34位 2.58.59 決勝 3組
        鈴木 瑛奈(3) 新潟光晴中
35位 2.58.86 決勝 2組
        鳴海 芹菜(3) 新潟松浜中
36位 2.58.88 決勝 3組
        浅井 彩希(2) 新潟上山中
37位 2.59.25 決勝 3組
        川田 梨瑚(2) 新潟白南中
38位 2.59.56 決勝 4組
        広島 和奏(3) 東新潟中
39位 3.00.13 決勝 4組
        石塚 杏(3) 新潟東石山中
40位 3.00.21 決勝 3組
        山中 ももこ(3) 新潟鳥屋野中
41位 3.00.62 決勝 3組
        武田 彩奈(3) 新潟石山中
42位 3.00.72 決勝 4組
        近藤 美緒(2) 新潟関屋中
43位 3.03.71 決勝 3組
        佐藤 若菜(3) 新潟高志中等中
44位 3.03.99 決勝 3組
        宮澤 凛(3) 巻西中
45位 3.04.05 決勝 4組
        加藤 真鼓(2) 新潟新津二中
46位 3.07.05 決勝 4組
        山崎 幸花(3) 新潟葛塚中
47位 3.09.53 決勝 3組
        海発 千洋(3) 新潟東石山中
48位 3.18.07 決勝 4組
        田井 音羽(2) 亀田西中
49位 3.28.72 決勝 4組
        平岩 栞(3) 新潟内野中
50位 3.54.37 決勝 4組
        小鍛冶 倫望(3) 新潟松浜中
ランキング
1位 4.52.48 決勝 1組
        石川 桃子(3) 新潟巻東中
2位 5.10.59 決勝 1組
        福田 せりえ(3) 岩室中
3位 5.18.05 決勝 1組
        篠沢 葉(3) 新潟葛塚中
4位 5.18.56 決勝 1組
        吉井 瑞葵(3) 亀田西中
5位 5.21.64 決勝 1組
        金子 共笑(2) 新潟柳都中
6位 5.24.46 決勝 1組
        三上 由(2) 新潟内野中
7位 5.28.75 決勝 1組
        松井 彩(3) 新潟宮浦中
8位 5.38.23 決勝 1組
        片桐 優羽(3) 新潟山の下中
9位 5.38.27 決勝 1組
        大木 咲穂(3) 新潟新津二中
10位 5.39.67 決勝 1組
        飯田 綺良(3) 新潟松浜中
11位 5.45.01 決勝 1組
        菅井 紗弥香(3) 新潟内野中
12位 5.46.44 決勝 2組
        武田 優花(2) 新潟小須戸中
13位 5.47.10 決勝 1組
        高本 美紀(3) 新潟鳥屋野中
14位 5.47.42 決勝 1組
        山本 ぬりあ(2) 新潟新津二中
15位 5.47.64 決勝 2組
        鎌倉 凛音(2) 新潟上山中
16位 5.50.92 決勝 2組
        田辺 咲和(2) 新潟光晴中
17位 5.51.10 決勝 2組
        斎藤 優羽(2) 新潟小須戸中
18位 5.51.66 決勝 2組
        深田 結愛(2) 新潟東石山中
19位 6.02.35 決勝 2組
        矢野 亜依(3) 新潟小針中
20位 6.09.57 決勝 2組
        沢村 千夏(3) 新潟柳都中
21位 6.19.15 決勝 1組
        加藤 真鼓(2) 新潟新津二中
22位 6.25.56 決勝 2組
        矢田 心遥(2) 新潟上山中
23位 6.29.85 決勝 2組
        山崎 幸花(3) 新潟葛塚中
24位 6.43.93 決勝 2組
        栗林 優奈(2) 新潟光晴中
25位 7.00.48 決勝 2組
        平岩 栞(3) 新潟内野中
26位 7.01.53 決勝 2組
        斎藤 安佳里(3) 附属新潟中
ランキング
1位 17.01(-1.7) 決勝 2組
        佐藤 結月(3) 巻西中
2位 17.10(-1.9) 決勝 1組
        樋口 舞(3) 新潟小針中
3位 17.15(-1.9) 決勝 1組
        小林 愛奈(3) 新潟松浜中
4位 17.35(-1.9) 決勝 1組
        鹿間 有紗(3) 新潟山潟中
5位 17.37(-1.9) 決勝 1組
        高橋 麗羅(3) 新潟黒埼中
6位 17.65(-1.7) 決勝 2組
        吉野 にこ(3) 新潟小新中
7位 17.69(-1.9) 決勝 1組
        斎藤 希空(3) 新潟石山中
8位 17.73(-1.7) 決勝 2組
        山田 雫(3) 亀田西中
9位 18.25(-1.8) 決勝 3組
        福島 たばね(3) 新潟宮浦中
10位 19.18(-1.8) 決勝 3組
        戸田 結子(3) 新潟小新中
11位 19.39(-1.5) 決勝 4組
        山下 桜(2) 新潟白根北中
12位 19.40(-1.7) 決勝 2組
        川上 恵(3) 新潟新津二中
13位 19.51(-1.5) 決勝 4組
        新保 優奈(2) 新潟山潟中
14位 19.53(-1.7) 決勝 2組
        白井 晴菜(3) 新潟曽野木中
15位 19.57(-1.8) 決勝 3組
        安中 凛(2) 新潟亀田中
16位 19.76(-1.8) 決勝 3組
        中谷 蘭(2) 東新潟中
17位 19.82(-1.9) 決勝 1組
        板垣 うた(3) 新潟小新中
18位 19.87(-1.5) 決勝 4組
        上村 日謡(3) 新潟大形中
19位 19.94(-1.8) 決勝 3組
        小林 莉緒(2) 附属新潟中
20位 20.38(-1.5) 決勝 4組
        市村 奏(2) 新潟坂井輪中
21位 20.64(-1.5) 決勝 4組
        田村 愛花(3) 新潟内野中
22位 20.77(-1.5) 決勝 4組
        斎藤 李都(3) 新潟光晴中
23位 20.79(1.6) 決勝 5組
        磯部 真由(2) 新潟新津一中
24位 20.84(-1.5) 決勝 4組
        斎藤 莉子(3) 新潟関屋中
25位 20.86(1.6) 決勝 5組
        坂井 美優(2) 新潟白根北中
26位 20.97(1.6) 決勝 5組
        水倉 優花(3) 新潟内野中
27位 21.63(1.6) 決勝 5組
        竹之内 茉穂奈(2) 新潟巻東中
28位 22.41(-1.7) 決勝 2組
        川股 明日咲(3) 新潟白根北中
29位 27.19(1.6) 決勝 5組
        福岡 夏妃(2) 新潟亀田中
ランキング
1位 52.15 決勝 2組
       新潟小針中
2位 52.94 決勝 2組
       新潟大形中
3位 53.48 決勝 1組
       新潟光晴中
3位 53.48 決勝 4組
       新潟宮浦中
5位 53.53 決勝 2組
       新潟・小新中A
6位 53.71 決勝 4組
       新潟内野中
7位 54.08 決勝 3組
       新潟新津一中
8位 54.18 決勝 1組
       新潟松浜中
9位 54.24 決勝 3組
       新潟山潟中
9位 54.24 決勝 3組
       新潟木戸中
11位 55.05 決勝 4組
       新潟新津二中
12位 55.22 決勝 4組
       新潟鳥屋野中
13位 55.63 決勝 5組
       新潟亀田中
14位 55.79 決勝 5組
       東新潟中
15位 55.92 決勝 2組
       新潟黒埼中
16位 55.94 決勝 5組
       新潟小須戸中
17位 56.29 決勝 1組
       新潟宮浦中
18位 56.34 決勝 3組
       藤見中
19位 56.73 決勝 4組
       新潟高志中等中
20位 57.00 決勝 1組
       新潟白根北中
21位 57.11 決勝 3組
       新潟上山中
22位 57.42 決勝 5組
       新潟内野中
23位 57.50 決勝 2組
       新潟東石山中
24位 57.65 決勝 5組
       新潟葛塚中
25位 57.74 決勝 1組
       新潟木戸中
26位 58.03 決勝 3組
       新潟・宮浦中C
27位 58.40 決勝 1組
       新潟石山中
28位 58.57 決勝 3組
       新潟光晴中
29位 58.70 決勝 4組
       新潟小須戸中
30位 58.73 決勝 1組
       新潟・小新中B
31位 59.17 決勝 5組
       新潟白南中
32位 59.37 決勝 3組
       附属新潟中
33位 59.56 決勝 5組
       新潟柳都中
34位 59.57 決勝 4組
       新潟巻東中
ランキング
1位 1.55 決勝
        野村 寧音(2) 新潟小針中
2位 1.35 決勝
        佐藤 結月(3) 巻西中
3位 1.30 決勝
        加藤 真依(2) 新潟関屋中
3位 1.30 決勝
        相馬 咲月(2) 新潟大形中
ランキング
1位 2.60 決勝
        南 統子(3) 東新潟中
2位 2.10 決勝
        山田 美優(3) 東新潟中
ランキング
1位 4.69(2.8) 決勝
        斎藤 桜優(3) 新潟山の下中
2位 4.66(0.9) 決勝
        山田 瑚子(3) 新潟小針中
3位 4.32(3.9) 決勝
        大堀 千晶(3) 新潟山潟中
4位 4.18(3.8) 決勝
        金井 梨花(3) 新潟大形中
4位 4.18(3.2) 決勝
        大滝 芽依(3) 新潟内野中
6位 4.14(1.8) 決勝
        斎田 咲良(2) 新潟内野中
7位 4.12(2.5) 決勝
        関本 結衣(3) 新潟鳥屋野中
8位 4.05(1.6) 決勝
        時田 悠来(3) 新潟鳥屋野中
9位 4.01(2.4) 決勝
        堺 彩千花(3) 新潟新津一中
10位 3.94(1.6) 決勝
        近藤 帆純(3) 新潟五十嵐中
11位 3.87(0.6) 決勝
        寺尾 みゅうな(2) 新潟巻東中
12位 3.60(1.3) 決勝
        小沢 彩萌(3) 新潟小新中
13位 3.58(2.1) 決勝
        政重 雅心(2) 新潟山潟中
14位 3.47(2.1) 決勝
        板倉 悠希(2) 新潟坂井輪中
15位 3.39(0.5) 決勝
        錦織 苺明(2) 新潟新津五中
16位 3.30(3.3) 決勝
        丸田 百花(2) 新潟関屋中
17位 3.08(2.3) 決勝
        栃倉 悠花(2) 新潟巻東中
ランキング
1位 12.08 決勝
        木津 百蘭(3) 新潟白南中
2位 11.17 決勝
        佐々木 唯衣(3) 新潟新津一中
3位 10.59 決勝
        野口 栞渚(3) 新潟東石山中
4位 10.39 決勝
        岩野 愛花(2) 新潟巻東中
5位 9.03 決勝
        太田 花菜(3) 新潟山潟中
6位 8.31 決勝
        加藤 こころ(3) 新潟巻東中
7位 8.17 決勝
        中村 夏葉(3) 巻西中
8位 7.75 決勝
        東条 萌々香(3) 新潟鳥屋野中
9位 7.60 決勝
        河田 美和(2) 新潟白南中
10位 7.41 決勝
        津田 花菜乃(2) 新潟大形中
10位 7.41 決勝
        川崎 清花(3) 新潟小新中
12位 7.11 決勝
        山崎 愛理(3) 新潟小新中
13位 6.98 決勝
        田中 優月(2) 新潟上山中
14位 6.90 決勝
        福嶋 すばる(3) 新潟松浜中
15位 6.85 決勝
        白倉 美羽(3) 新潟松浜中
16位 6.70 決勝
        石倉 由紀乃(2) 新潟宮浦中
17位 6.54 決勝
        海発 千洋(3) 新潟東石山中
18位 6.37 決勝
        大平 風花(3) 東新潟中
19位 6.27 決勝
        和田 菜花(2) 新潟新津二中
20位 6.22 決勝
        佐藤 茉奈(2) 新潟宮浦中
21位 5.85 決勝
        山田 心美(2) 新潟白南中
22位 5.84 決勝
        福田 彩結(2) 新潟小針中
23位 5.15 決勝
        若杉 天音(3) 新潟白根北中
ランキング
1位 15.77 決勝
        山崎 愛理(3) 新潟小新中
2位 14.62 決勝
        加藤 こころ(3) 新潟巻東中
ランキング
1位 2181 決勝
        明田川 心来(3) 新潟光晴中
2位 2057 決勝
        田村 優菜(3) 新潟黒埼中
3位 1767 決勝
        井川 友結(3) 新潟五十嵐中
4位 1611 決勝
        広川 理湖(3) 新潟小新中
5位 1531 決勝
        池 都葉季(3) 新潟小新中
6位 1322 決勝
        渡辺 葉月(2) 新潟新津五中

コメント