第2回新潟県中越地区中学校陸上記録会2022年 速報結果

新潟県の陸上競技大会速報結果 新潟県
新潟県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第2回新潟県中越地区中学校陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第2回新潟県中越地区中学校陸上記録会

会場:長岡市営(陸)
開催日:2022年5月14日

スポンサーリンク
決勝 1組 (1.3)
1位 11.67 島田 雄平(2) 長岡東北中
2位 11.88 本田 倖大(3) 長岡南中
3位 11.90 川上 瑠盛(3) 長岡旭岡中
4位 11.96 阿部 詩音(3) 魚沼小出中
5位 12.02 小林 大騎(2) 長岡堤岡中
6位 12.02 久住 真乎(3) 長岡堤岡中
7位 12.16 西野 優生(3) 南魚沼八海中
決勝 2組 (-1.2)
1位 11.87 渡辺 亮太(3) 長岡江陽中
2位 12.08 山口 海星(3) 加茂中
3位 12.20 小沢 昊生(2) 南魚沼大和中
4位 12.21 田村 優気(3) 加茂葵中
5位 12.24 佐藤 昊河(3) 長岡中之島中
6位 12.35 河治 和太琉(3) 燕吉田中
7位 12.38 酒井 達輝(2) 魚沼小出中
8位 12.39 越村 光琉(2) 南魚沼大和中
9位 12.52 深沢 康太(2) 燕吉田中
決勝 3組 (-3.1)
1位 12.44 斎藤 優也(2) 加茂中
2位 12.53 中嶋 唯斗(3) 東小千谷中
3位 12.62 井上 煌星(2) 南魚沼八海中
4位 12.65 羽鳥 壮太(3) 小千谷中
5位 12.71 関崎 至流(3) 長岡西中
6位 12.73 松田 壮太(1) 南魚沼大和中
7位 12.79 小幡 大和(3) 南魚沼大和中
8位 12.81 樋口 翔大(3) 南魚沼大和中
9位 13.16 店橋 柊臥(3) 長岡岡南中
決勝 4組 (-1.8)
1位 12.34 川崎 巧実(3) 長岡宮内中
2位 12.56 春日 玲皇(3) 小千谷中
3位 12.58 谷内田 拓馬(3) 長岡旭岡中
4位 12.61 大平 香椎(3) 南魚沼八海中
5位 12.69 中村 祐(3) 小千谷南中
6位 13.02 細貝 太良(3) 東小千谷中
決勝 5組 (-1.4)
1位 12.16 松原 大河(3) 南魚沼八海中
2位 12.72 磯部 巧(2) 魚沼湯之谷中
3位 12.72 黒崎 淳仁(2) 長岡岡南中
4位 12.78 中野 遥心(3) 長岡宮内中
5位 13.04 栢森 慶太(3) 加茂中
6位 13.04 北村 徹太(3) 南魚沼八海中
7位 13.17 藤田 智耶(3) 加茂葵中
8位 13.56 目黒 愛我(3) 長岡中之島中
決勝 6組 (-1.8)
1位 12.58 米山 竜之介(2) 長岡旭岡中
2位 12.77 池上 新(3) 長岡中之島中
3位 12.79 佐藤 大来(2) 長岡岡南中
4位 12.98 大矢 涼介(3) 南魚沼八海中
5位 13.12 吉水 翔音(3) 長岡中之島中
6位 13.25 関 佑真(3) 東小千谷中
7位 13.27 加藤 颯舵(3) 燕吉田中
決勝 7組 (-1.3)
1位 12.66 米山 慎之介(2) 長岡旭岡中
2位 12.73 木戸 康介(3) 長岡宮内中
3位 12.99 坪谷 優音(3) 加茂中
4位 13.09 斎藤 智大(2) 長岡中之島中
5位 13.64 山口 将太(2) 南魚沼大和中
決勝 8組 (-0.3)
1位 13.00 木村 晏(3) 小千谷中
2位 13.26 田中 優生(2) 長岡岡南中
3位 13.49 伊佐 泉吹(3) 東小千谷中
4位 13.72 田中 寿明(1) 燕吉田中
5位 13.76 鈴木 志温(2) 長岡堤岡中
6位 13.82 佐野 汰一(2) 見附西中
7位 13.87 岡村 琉斗(1) 南魚沼大和中
8位 14.15 佐野 秀樹(2) 長岡南中
決勝 9組 (-1.4)
1位 12.92 大宮 望(2) 長岡岡南中
2位 13.03 金山 輝(3) 新潟大附長岡中
3位 13.06 吉村 恒輝(2) 長岡中之島中
4位 13.24 山崎 慶生(3) 南魚沼八海中
5位 13.30 目崎 将吾(3) 小千谷中
6位 13.41 小宮 響(3) 東小千谷中
7位 13.61 大島 颯太(3) 魚沼北中
8位 13.79 関 秋司(2) 南魚沼大和中
9位 13.86 中川 拓人(1) 長岡堤岡中
決勝 10組 (-1.9)
1位 12.84 中川 拓海(3) 長岡宮内中
2位 13.04 坂口 佑宇(2) 長岡旭岡中
3位 13.21 飛彈 琉音(2) 長岡岡南中
4位 13.22 星 成晴(2) 魚沼湯之谷中
5位 13.49 瀬下 一翔(2) 小千谷南中
6位 13.57 佐藤 遼馬(3) 東小千谷中
7位 13.61 渡辺 俊大(3) 東小千谷中
8位 13.76 高橋 佑樹(2) 見附西中
決勝 11組 (3.3)
1位 13.23 佐藤 慶太(3) 小千谷中
2位 13.26 郷 一風(3) 小千谷中
3位 13.41 吉野 康介(2) 長岡中之島中
4位 13.64 星 日向太(2) 魚沼湯之谷中
5位 13.69 大崎 雅人(2) 見附西中
6位 13.71 荻原 伊吹(2) 見附西中
7位 13.72 林 稔王(2) 長岡堤岡中
8位 13.83 本田 文哉(1) 魚沼湯之谷中
9位 14.19 青木 克心(1) 南魚沼大和中
決勝 12組 (0.9)
1位 12.90 片岡 歩慈(2) 長岡岡南中
2位 13.21 渡辺 優生(2) 長岡中之島中
3位 13.55 丸山 大翔(2) 長岡堤岡中
4位 14.18 大平 愛斗(1) 魚沼湯之谷中
5位 14.22 高橋 郁斗(2) 長岡堤岡中
6位 14.23 富所 恵太(3) 南魚沼八海中
7位 14.48 小倉 璃央(1) 南魚沼大和中
決勝 13組 (2.6)
1位 13.23 小林 賢心(2) 長岡岡南中
2位 13.86 原山 充未(2) 長岡中之島中
3位 13.90 松本 圭汰(3) 東小千谷中
4位 14.32 広川 修也(3) 小千谷中
5位 14.33 中村 駿(1) 小千谷南中
6位 14.57 佐藤 成夢(1) 魚沼広神中
決勝 14組 (-0.3)
1位 14.24 福井 輪大朗(2) 長岡岡南中
2位 14.26 今井 陽太(2) 長岡東中
3位 14.60 山本 晄(1) 南魚沼大和中
4位 14.68 佐藤 琥太郎(1) 魚沼北中
5位 15.23 田中 重光(2) 長岡岡南中
6位 15.78 渡辺 翔也(1) 長岡堤岡中
7位 15.83 星野 庵(1) 魚沼広神中
8位 15.86 桜井 優翔(1) 魚沼湯之谷中
決勝 15組 (-1.3)
1位 14.22 北沢 功弥(1) 長岡寺泊中
2位 14.76 高野 円(2) 長岡岡南中
3位 15.09 味方 悠鷹(1) 新潟大附長岡中
4位 16.09 古谷 勇斗(1) 魚沼北中
5位 16.68 渡辺 奏輝(1) 長岡堤岡中
6位 16.95 平賀 倖弥(1) 魚沼湯之谷中
7位 17.11 佐藤 優聖(1) 魚沼北中
決勝 16組 (2.2)
1位 12.50 田中 寛幸(2) 長岡旭岡中
2位 12.73 矢沢 佑成(2) 長岡旭岡中
3位 13.21 池田 遼(1) 長岡江陽中
4位 13.95 遠藤 悠仁(2) 長岡旭岡中
5位 14.64 吉野 蒼空(1) 長岡江陽中
6位 15.04 小林 歩太(1) 長岡江陽中
7位 15.92 川崎 胡泊(1) 長岡江陽中
8位 17.68 山下 義幸(1) 長岡東中
決勝 17組 (1.0)
1位 13.60 井口 友稀(1) 小千谷中
2位 13.72 螻 晴樹(2) 長岡東中
3位 13.78 乙川 大和(2) 長岡東中
4位 14.01 星野 了顕(1) 小千谷中
5位 14.61 小林 勇輝(1) 小千谷中
6位 14.77 阿部 晴斗(1) 小千谷中
7位 15.60 五十嵐 世羅(1) 小千谷中
決勝 18組 (-2.1)
1位 13.17 小林 悠斗(1) ネクストAC
2位 13.87 加藤 望光(1) 長岡旭岡中
3位 13.94 佐藤 真祐(1) 小千谷中
4位 14.09 栃倉 晴之(1) 長岡中之島中
5位 14.19 太田 小太朗(2) 長岡中之島中
6位 15.91 尾花 悠翔(1) 長岡中之島中
決勝 19組 (0.9)
1位 14.11 関 タイガ(2) 小千谷南中
2位 14.77 長戸 清隆(1) 長岡堤岡中
3位 15.08 坂口 泰史(1) 長岡中之島中
4位 15.45 大森 拓実(1) 長岡南中
5位 15.88 高野 寿和(1) 長岡南中
6位 18.03 水越 大翔(1) 長岡堤岡中
決勝 1組 (-1.5)
1位 23.85 小林 歩生(3) 長岡東北中
2位 23.95 松崎 拓澄(3) 燕吉田中
3位 24.15 渡辺 亮太(3) 長岡江陽中
4位 24.24 本田 倖大(3) 長岡南中
5位 24.57 川上 瑠盛(3) 長岡旭岡中
6位 24.65 阿部 詩音(3) 魚沼小出中
7位 24.83 久住 真乎(3) 長岡堤岡中
決勝 2組 (-3.1)
1位 25.03 西野 優生(3) 南魚沼八海中
2位 25.24 小林 大騎(2) 長岡堤岡中
3位 25.37 河治 和太琉(3) 燕吉田中
4位 25.43 田村 優気(3) 加茂葵中
5位 25.48 川崎 巧実(3) 長岡宮内中
6位 26.03 斎藤 航太(3) 長岡中之島中
7位 26.39 春日 玲皇(3) 小千谷中
決勝 3組 (-4.6)
1位 25.20 島田 雄平(2) 長岡東北中
2位 26.03 橋本 逸平(2) 長岡東中
3位 26.29 佐藤 昊河(3) 長岡中之島中
4位 26.49 深沢 康太(2) 燕吉田中
5位 26.71 松田 壮太(1) 南魚沼大和中
6位 27.10 池上 新(3) 長岡中之島中
7位 27.54 青柳 潤也(3) 魚沼小出中
決勝 4組 (-2.3)
1位 25.79 米山 竜之介(2) 長岡旭岡中
2位 26.79 小幡 大和(3) 南魚沼大和中
3位 26.80 細貝 太良(3) 東小千谷中
4位 26.80 中野 遥心(3) 長岡宮内中
5位 27.08 久保田 瑛翔(3) 小千谷中
6位 27.53 店橋 柊臥(3) 長岡岡南中
決勝 5組 (-0.5)
1位 25.96 斎藤 優也(2) 加茂中
2位 26.26 井上 煌星(2) 南魚沼八海中
3位 26.67 磯部 巧(2) 魚沼湯之谷中
4位 27.03 北村 徹太(3) 南魚沼八海中
5位 27.37 小岩 優心(2) 魚沼広神中
決勝 6組 (-0.5)
1位 26.03 小林 奏太(3) 長岡西中
2位 27.50 佐藤 慶太(3) 小千谷中
3位 27.62 山崎 慶生(3) 南魚沼八海中
4位 27.67 郷 一風(3) 小千谷中
5位 28.43 岡村 琉斗(1) 南魚沼大和中
決勝 7組 (-1.6)
1位 27.70 片岡 歩慈(2) 長岡岡南中
2位 28.01 小林 賢心(2) 長岡岡南中
3位 28.64 小宮 響(3) 東小千谷中
4位 28.78 小幡 耶真斗(3) 南魚沼大和中
5位 28.83 乙川 大和(2) 長岡東中
6位 29.01 星 成晴(2) 魚沼湯之谷中
7位 29.92 星 日向太(2) 魚沼湯之谷中
決勝 8組 (0.2)
1位 26.47 大平 香椎(3) 南魚沼八海中
2位 28.72 遠藤 悠仁(2) 長岡旭岡中
3位 29.26 吉野 康介(2) 長岡中之島中
4位 29.57 丸山 大翔(2) 長岡堤岡中
5位 29.60 高橋 郁斗(2) 長岡堤岡中
6位 30.50 青木 克心(1) 南魚沼大和中
7位 30.71 小倉 璃央(1) 南魚沼大和中
決勝 9組 (-0.3)
1位 26.86 矢沢 佑成(2) 長岡旭岡中
2位 30.31 広川 修也(3) 小千谷中
3位 30.60 小林 勇輝(1) 小千谷中
4位 31.09 佐野 秀樹(2) 長岡南中
5位 31.18 高野 円(2) 長岡岡南中
6位 32.39 阿部 晴斗(1) 小千谷中
7位 32.65 佐藤 琥太郎(1) 魚沼北中
決勝 10組 (-2.8)
1位 28.30 山下 市(2) 長岡旭岡中
2位 29.62 加藤 望光(1) 長岡旭岡中
3位 30.20 井口 友稀(1) 小千谷中
4位 30.58 大平 愛斗(1) 魚沼湯之谷中
5位 35.42 古谷 勇斗(1) 魚沼北中
6位 39.26 山下 義幸(1) 長岡東中
決勝 11組 (0.0)
1位 27.45 金山 輝(3) 新潟大附長岡中
2位 30.08 栃倉 晴之(1) 長岡中之島中
3位 31.67 坂口 泰史(1) 長岡中之島中
4位 32.27 大森 拓実(1) 長岡南中
5位 34.94 尾花 悠翔(1) 長岡中之島中
6位 40.32 笹川 昂杏(1) 長岡中之島中
決勝 1組
1位 55.88 斎藤 航太(3) 長岡中之島中
2位 56.77 竹内 颯良(3) 長岡岡南中
3位 56.90 塩入 直太朗(3) 長岡中之島中
4位 57.24 吉水 翔音(3) 長岡中之島中
5位 58.26 小川 功貴(3) 小千谷中
6位 59.00 星野 汐音(3) 魚沼広神中
決勝 2組
1位 57.54 小林 奏太(3) 長岡西中
2位 58.64 細貝 駿斗(3) 長岡栖吉中
3位 59.99 関 桜太郎(3) 南魚沼大和中
4位 60.47 秋元 清太(3) 魚沼小出中
5位 60.80 真島 拓朗(2) 魚沼広神中
6位 61.14 大矢 涼介(3) 南魚沼八海中
7位 61.60 小幡 耶真斗(3) 南魚沼大和中
決勝 3組
1位 60.29 関 雅哉(3) 長岡宮内中
2位 63.03 松田 淳希(1) 南魚沼大和中
3位 63.53 戸田 幸城(2) 長岡岡南中
4位 64.17 山崎 椋満(1) 南魚沼大和中
5位 65.58 駒形 涼太郎(2) 南魚沼大和中
決勝 4組
1位 58.83 静野 元之(3) 加茂葵中
2位 61.51 山下 市(2) 長岡旭岡中
3位 64.00 西沢 旭斐(3) 長岡中之島中
4位 66.08 谷田 龍之介(2) 長岡中之島中
5位 67.52 吉村 虎牙(2) 長岡中之島中
6位 67.88 富所 恵太(3) 南魚沼八海中
7位 84.17 笹川 昂杏(1) 長岡中之島中
決勝 1組
1位 2.02.02 亀山 翼(3) 加茂中
2位 2.05.54 穴沢 凪人(3) 魚沼北中
3位 2.06.62 張戸 怜史(3) 見附南中
4位 2.11.55 安達 駿(2) 三条栄中
5位 2.14.11 郷 圭斗(3) 長岡堤岡中
6位 2.14.17 丸山 蓮斗(3) 燕中
7位 2.15.47 小柳 凛(3) 燕中
8位 2.15.82 大渕 初登(2) 小千谷南中
9位 2.16.22 斎藤 生真(3) 南魚沼大和中
10位 2.20.20 星野 亜瑠(2) 魚沼広神中
11位 2.21.39 塩入 直太朗(3) 長岡中之島中
決勝 2組
1位 2.18.27 比企 魁星(2) 見附西中
2位 2.23.24 渡部 稜大(3) 小千谷中
3位 2.25.03 桶屋 良謙(3) 加茂葵中
4位 2.26.32 高橋 怜(3) 長岡旭岡中
5位 2.28.58 星 慶吾(3) 長岡中之島中
6位 2.29.08 岡田 睦生(3) 長岡堤岡中
7位 2.29.46 山崎 椋満(1) 南魚沼大和中
8位 2.29.79 桐生 瑠心(3) 南魚沼八海中
9位 2.32.30 竹内 颯良(3) 長岡岡南中
10位 2.34.32 松田 淳希(1) 南魚沼大和中
11位 2.34.95 丸山 航生(3) 長岡中之島中
決勝 3組
1位 2.15.77 中野 琥太朗(3) 小千谷中
2位 2.25.31 浅井 渓大(2) 魚沼北中
3位 2.30.58 八木 理青(3) 長岡旭岡中
4位 2.36.74 上村 貫太(1) 南魚沼大和中
5位 2.37.41 阿部 瑛太(1) 小千谷南中
6位 2.39.70 佐田 充(3) 長岡岡南中
7位 2.43.15 森山 暁(2) 南魚沼大和中
8位 2.45.02 大竹 快(1) 魚沼北中
9位 2.47.23 水落 晴琉(2) 長岡岡南中
決勝 4組
1位 2.30.60 室橋 叶多(3) 長岡中之島中
2位 2.30.67 堀沢 旭(1) 小千谷中
3位 2.42.18 味方 悠鷹(1) 新潟大附長岡中
4位 2.45.05 大平 汐音(3) 長岡岡南中
5位 2.47.65 吉田 翔(1) 魚沼北中
6位 2.48.04 滝沢 潤輝(1) 小千谷中
7位 2.51.80 桜井 蒔冬(1) 魚沼北中
8位 2.55.76 石坂 生吹(1) 小千谷中
9位 2.58.69 五十嵐 渉翔(1) 魚沼北中
10位 3.03.21 上村 哲大(1) 小千谷中
決勝 1組
1位 4.14.98 張戸 怜史(3) 見附南中
2位 4.20.63 安達 駿(2) 三条栄中
3位 4.23.88 植木 悠太(3) 長岡堤岡中
4位 4.29.64 田村 亘之介(3) 長岡西中
5位 4.30.20 郷 圭斗(3) 長岡堤岡中
6位 4.31.16 村田 大翔(3) 小千谷中
7位 4.33.06 笹崎 郁人(3) 小千谷中
8位 4.38.03 下畑 元希(3) 南魚沼八海中
9位 4.38.95 榎本 雅隆(3) 魚沼北中
10位 4.38.98 湯本 悠仁(3) 魚沼北中
11位 4.39.87 荒沢 福太(2) 燕中
12位 4.43.96 小柳 凛(3) 燕中
13位 4.44.15 渡辺 麗凰(2) 魚沼北中
決勝 2組
1位 4.39.39 比企 魁星(2) 見附西中
2位 4.39.58 池谷 樹(3) 長岡宮内中
3位 4.40.88 丸山 実輝斗(3) 長岡宮内中
4位 4.42.63 込田 善森(3) 小千谷中
5位 4.44.10 星野 愁(2) 魚沼広神中
6位 4.52.41 高橋 怜(3) 長岡旭岡中
7位 4.53.97 桶屋 良謙(3) 加茂葵中
8位 4.54.30 星 慶吾(3) 長岡中之島中
9位 4.55.45 影山 順登(3) 長岡西中
10位 4.56.40 阿部 礼慈(1) 新発田本丸中
11位 4.57.59 関根 空斗(2) 魚沼北中
12位 4.58.03 斎藤 生真(3) 南魚沼大和中
13位 4.58.95 高橋 勇心(2) 小千谷南中
決勝 3組
1位 4.46.04 西山 慶(2) 長岡江陽中
2位 4.54.33 井口 隼汰(3) 長岡堤岡中
3位 4.54.86 坂詰 真吾(2) 長岡岡南中
4位 4.55.47 渡部 稜大(3) 小千谷中
5位 4.56.57 堀沢 旭(1) 小千谷中
6位 4.58.65 大崎 京一(2) 長岡旭岡中
7位 4.59.41 桐生 瑠心(3) 南魚沼八海中
8位 5.00.48 西山 類(2) 長岡江陽中
9位 5.01.73 渡辺 琉斗(2) 長岡旭岡中
10位 5.02.01 井口 晴空(3) 加茂中
11位 5.04.48 富沢 隼(3) 小千谷南中
12位 5.05.03 駒形 涼太郎(2) 南魚沼大和中
13位 5.10.06 小池 真聖(2) 小千谷中
14位 5.16.50 岡田 睦生(3) 長岡堤岡中
決勝 4組
1位 4.52.31 佐藤 凛太朗(3) 長岡栖吉中
2位 4.56.39 室橋 叶多(3) 長岡中之島中
3位 4.56.40 斎藤 泰地(3) 南魚沼八海中
4位 4.58.93 飯塚 恵太(2) 長岡江陽中
5位 4.59.62 品田 悠吾(2) 小千谷中
6位 5.03.20 近藤 柊(2) 長岡旭岡中
7位 5.04.25 阿部 瑛太(1) 小千谷南中
8位 5.04.44 森山 暁(2) 南魚沼大和中
9位 5.04.98 沢口 裕人(1) 燕吉田中
10位 5.06.40 鈴木 蒼太(2) 見附西中
11位 5.06.76 大塚 湊人(1) 小千谷片貝中
12位 5.11.21 八木 理青(3) 長岡旭岡中
13位 5.13.17 小林 昊(3) 長岡西中
14位 5.14.59 川上 優成(2) 長岡堤岡中
決勝 5組
1位 5.12.34 関 隆行(2) 長岡中之島中
2位 5.17.28 安部 昇真(2) 長岡中之島中
3位 5.21.49 山岸 聖弥(1) 長岡堤岡中
4位 5.22.51 大竹 快(1) 魚沼北中
5位 5.22.56 松田 東悟(1) 魚沼広神中
6位 5.25.43 水落 晴琉(2) 長岡岡南中
7位 5.25.77 渡辺 綾人(2) 長岡中之島中
8位 5.28.63 上村 貫太(1) 南魚沼大和中
9位 5.31.93 佐藤 大稀(2) 魚沼広神中
10位 5.39.12 畠山 桐依(1) 魚沼広神中
11位 5.40.19 桜井 蒔冬(1) 魚沼北中
12位 5.54.17 米山 凛(1) 魚沼湯之谷中
決勝 6組
1位 4.53.75 北沢 功弥(1) 長岡寺泊中
2位 5.00.17 戸田 幸城(2) 長岡岡南中
3位 5.04.96 室橋 大(2) 長岡栖吉中
4位 5.27.28 黒滝 乃碧(3) 南魚沼八海中
5位 5.35.33 大平 汐音(3) 長岡岡南中
6位 5.41.65 滝沢 潤輝(1) 小千谷中
7位 5.42.13 石坂 生吹(1) 小千谷中
8位 5.52.75 目黒 晧志(1) 長岡江陽中
9位 5.52.98 桜井 日向(1) 長岡江陽中
10位 5.58.91 五十嵐 渉翔(1) 魚沼北中
11位 6.10.63 上村 哲大(1) 小千谷中
12位 6.17.66 高橋 竜太(2) 長岡南中
13位 6.31.41 仲林 快(1) 魚沼広神中
14位 6.31.58 水上 琳(2) 魚沼広神中
決勝 1組
1位 9.38.21 植木 悠太(3) 長岡堤岡中
2位 9.50.84 富所 晃和(3) 魚沼小出中
3位 9.51.35 村田 大翔(3) 小千谷中
4位 10.06.61 中野 琥太朗(3) 小千谷中
5位 10.07.50 池谷 樹(3) 長岡宮内中
6位 10.18.14 笹崎 郁人(3) 小千谷中
7位 10.21.61 込田 善森(3) 小千谷中
8位 10.22.36 渋木 斗夢(2) 燕中
9位 10.24.93 渡辺 麗凰(2) 魚沼北中
10位 10.29.80 下畑 元希(3) 南魚沼八海中
11位 10.34.56 湯本 悠仁(3) 魚沼北中
12位 10.37.10 榎本 雅隆(3) 魚沼北中
13位 10.57.35 品田 悠吾(2) 小千谷中
決勝 2組
1位 10.29.31 丸山 実輝斗(3) 長岡宮内中
2位 10.35.87 佐藤 凛太朗(3) 長岡栖吉中
3位 10.40.98 坂詰 真吾(2) 長岡岡南中
4位 10.42.52 西村 貫佑(2) 長岡南中
5位 10.49.57 小池 真聖(2) 小千谷中
6位 10.58.13 関根 空斗(2) 魚沼北中
7位 11.04.90 室橋 大(2) 長岡栖吉中
8位 11.13.19 斎藤 泰地(3) 南魚沼八海中
9位 11.15.62 近藤 柊(2) 長岡旭岡中
10位 11.18.81 川上 優成(2) 長岡堤岡中
11位 11.22.90 渡辺 琉斗(2) 長岡旭岡中
12位 11.23.97 丸山 航生(3) 長岡中之島中
13位 11.49.35 浅井 渓大(2) 魚沼北中
決勝 1組 (0.2)
1位 16.25 中村 真士(3) 長岡江陽中
2位 16.53 松原 大河(3) 南魚沼八海中
3位 17.09 大島 颯(3) 魚沼北中
4位 18.49 細貝 駿斗(3) 長岡栖吉中
5位 19.05 目崎 将吾(3) 小千谷中
6位 24.62 栢森 慶太(3) 加茂中
決勝 2組 (0.2)
1位 18.57 吉村 恒輝(2) 長岡中之島中
2位 18.73 関 桜太郎(3) 南魚沼大和中
3位 19.06 大島 颯太(3) 魚沼北中
4位 19.08 坪谷 優音(3) 加茂中
5位 19.32 樋口 翔大(3) 南魚沼大和中
6位 19.85 佐藤 春舞(3) 魚沼広神中
決勝 3組 (0.5)
1位 19.27 関 雅哉(3) 長岡宮内中
2位 20.97 大宮 望(2) 長岡岡南中
3位 21.64 荻原 伊吹(2) 見附西中
4位 22.12 星野 了顕(1) 小千谷中
5位 22.75 高橋 佑樹(2) 見附西中
決勝 1組
1位 47.06小千谷・小千谷中A
2位 47.39南魚沼八海中
3位 47.68長岡旭岡中
4位 47.76南魚沼大和中
5位 47.91魚沼小出中
6位 48.80東小千谷中
7位 48.83加茂中
8位 52.75南魚沼・八海中B
決勝 2組
1位 47.30長岡大島中
2位 47.44長岡中之島中
3位 48.98魚沼北中
4位 49.98長岡岡南中
5位 51.26小千谷中
6位 52.55魚沼湯之谷中
7位 53.53見附西中
決勝 3組
1位 50.05魚沼広神中
2位 50.18加茂葵中
3位 50.46長岡堤岡中
4位 53.34小千谷南中
5位 55.50小千谷・小千谷中C
決勝
1位 1.85 関崎 至流(3) 長岡西中
2位 1.70 飛彈 琉音(2) 長岡岡南中
3位 1.70 大島 颯(3) 魚沼北中
4位 1.65 中川 拓(3) 長岡東北中
5位 1.65 野本 遥人(3) 長岡東北中
6位 1.65 三浦 拓真(2) 長岡堤岡中
7位 1.60 黒崎 淳仁(2) 長岡岡南中
8位 1.45 秋元 清太(3) 魚沼小出中
9位 1.45 加藤 徠(3) 長岡旭岡中
決勝
1位 2.40 羽鳥 壮太(3) 小千谷中
決勝
1位 5.80 (0.8) 風間 惺互(3) 小千谷中
2位 5.80 (1.6) 中川 拓海(3) 長岡宮内中
3位 5.76 (-0.3) 木村 晏(3) 小千谷中
4位 5.62 (0.8) 小沢 昊生(2) 南魚沼大和中
5位 5.58 (2.8) 桑原 慶(3) 三条栄中
6位 5.47 (1.5) 中嶋 唯斗(3) 東小千谷中
7位 5.42 (3.3) 桑原 蓮(3) 魚沼小出中
8位 5.20 (0.1) 谷内田 拓馬(3) 長岡旭岡中
9位 5.05 (1.4) 関 佑真(3) 東小千谷中
10位 5.01 (1.3) 木戸 康介(3) 長岡宮内中
11位 4.91 (0.6) 坂口 佑宇(2) 長岡旭岡中
12位 4.86 (1.6) 瀬下 一翔(2) 小千谷南中
13位 4.86 (1.2) 丸山 虎珀(2) 小千谷南中
14位 4.81 (-0.3) 佐藤 春舞(3) 魚沼広神中
15位 4.78 (3.3) 中村 祐(3) 小千谷南中
16位 4.76 (2.1) 関 タイガ(2) 小千谷南中
17位 4.66 (3.2) 佐野 汰一(2) 見附西中
18位 4.57 (0.1) 佐藤 真祐(1) 小千谷中
19位 4.55 (1.6) 原山 充未(2) 長岡中之島中
20位 4.42 (1.0) 大崎 雅人(2) 見附西中
20位 4.42 (1.6) 飯利 遥太(3) 長岡堤岡中
22位 4.40 (1.1) 坂詰 航埜(2) 長岡岡南中
23位 4.28 (1.8) 渡辺 優生(2) 長岡中之島中
24位 4.25 (3.2) 福井 輪大朗(2) 長岡岡南中
25位 4.11 (2.5) 桑原 都羽(3) 魚沼広神中
25位 4.11 (-0.6) 橋本 逸平(2) 長岡東中
27位 4.08 (1.8) 螻 晴樹(2) 長岡東中
28位 3.99 (0.8) 山口 将太(2) 南魚沼大和中
29位 3.92 (1.9) 山本 晄(1) 南魚沼大和中
30位 3.81 (1.4) 小林 流偉(1) 長岡江陽中
31位 3.74 (1.7) 関 陽哉(3) 小千谷南中
32位 3.71 (2.8) 高野 寿和(1) 長岡南中
33位 3.58 (0.3) 田中 重光(2) 長岡岡南中
34位 3.43 (0.9) 五十嵐 世羅(1) 小千谷中
35位 3.31 (1.3) 佐藤 成夢(1) 魚沼広神中
決勝
1位 11.34 神田 大和(3) 三条大崎学園中
2位 9.00 藤田 智耶(3) 加茂葵中
3位 8.96 関 秋司(2) 南魚沼大和中
4位 8.68 佐藤 隼人(3) 長岡東中
5位 8.51 小林 竜胆(3) 魚沼広神中
6位 7.71 静野 元之(3) 加茂葵中
7位 7.69 鈴木 志温(2) 長岡堤岡中
8位 7.28 加藤 徠(3) 長岡旭岡中
9位 6.99 林 稔王(2) 長岡堤岡中
10位 6.16 野村 騰士(2) 見附西中
11位 5.81 太田 小太朗(2) 長岡中之島中
12位 5.56 三本 歩叶(2) 長岡岡南中
13位 5.42 本間 輝(2) 長岡栖吉中
決勝
1位 1427 矢沢 翔(3) 長岡中之島中
2位 1034 土田 心暖(2) 長岡栖吉中
3位 729 井口 智成(3) 南魚沼八海中
スポンサーリンク
決勝 1組 (0.0)
1位 12.50 秋沢 理沙(2) 燕吉田中
2位 13.24 江田 はつみ(2) 見附西中
3位 13.33 江田 なつみ(2) 見附西中
4位 13.35 池 来実(2) 小千谷中
5位 13.40 本田 悠里(2) 長岡東中
6位 13.42 恩田 海音(3) 長岡宮内中
7位 13.55 大沼 那奈(3) 新潟大附長岡中
8位 13.74 霜鳥 花(3) 燕吉田中
9位 13.93 千野 葵衣(3) 長岡南中
決勝 2組 (-1.7)
1位 13.57 高橋 美羽(2) 長岡堤岡中
2位 13.63 矢木 らん奈(2) 長岡東北中
3位 13.65 諏訪 莉央(3) 燕吉田中
4位 13.73 佐藤 愛花(3) 小千谷南中
5位 13.73 中林 麗夢(1) 小千谷中
6位 13.87 宇佐美 莉子(3) 燕中
7位 13.89 大渕 茉緒(2) 小千谷南中
8位 13.97 山崎 ちひろ(3) 燕中
9位 14.11 斎藤 亜海(3) ネクストAC
決勝 3組 (-2.1)
1位 13.34 荻野 由侑(2) 小千谷中
2位 13.65 霜鳥 心里(3) 燕吉田中
3位 13.99 武藤 ゆづき(2) 魚沼小出中
4位 14.07 柳原 芽生(2) 燕中
5位 14.24 山田 嘉苗(1) 長岡南中
6位 14.27 中俣 花恵(2) 南魚沼大和中
7位 14.32 椛沢 柚愛(3) 魚沼広神中
8位 14.42 加藤 いろは(3) 南魚沼八海中
決勝 4組 (-1.9)
1位 14.25 和久井 梨瑚(2) 長岡江陽中
2位 14.42 関 冴和子(2) 長岡旭岡中
3位 14.59 横山 心春(3) 燕吉田中
3位 14.59 豊野 歩希(2) 南魚沼大和中
5位 14.60 山田 歩実(3) 南魚湯沢中
6位 14.66 佐藤 結菜(2) 南魚沼八海中
7位 14.82 杉山 亜佳音(3) 長岡江陽中
8位 14.99 今村 莉央(3) 魚沼小出中
9位 15.14 松田 優(2) 南魚沼大和中
決勝 5組 (-2.3)
1位 14.04 鹿児島 杏涼(3) 長岡旭岡中
2位 14.67 木下 姫雪(3) 南魚湯沢中
3位 14.76 笠原 こはく(3) 南魚沼八海中
4位 14.81 山本 紗和(3) 魚沼広神中
5位 14.97 西山 果恋(3) 長岡宮内中
6位 15.14 星野 優里奈(3) 魚沼湯之谷中
7位 15.40 阿部 結月(3) 南魚沼八海中
8位 15.49 鈴木 朱里(2) 燕吉田中
決勝 6組 (-2.1)
1位 14.68 瀬下 なずな(3) 魚沼湯之谷中
2位 14.76 矢野 空瑠美(3) 長岡栖吉中
3位 14.92 星野 愛莉(3) 長岡岡南中
4位 14.95 和田 紗空(2) 小千谷千田中
5位 14.98 白井 陽妃(1) ネクストAC
6位 15.14 高橋 心桜(3) 小千谷南中
7位 15.17 中川 緑(3) 魚沼湯之谷中
8位 15.23 関 芽吹(2) 南魚沼大和中
9位 15.28 猪嶋 那生(3) 長岡旭岡中
決勝 7組 (-0.2)
1位 14.42 金高 珠琴(3) 長岡栖吉中
2位 14.51 鷲頭 のあ(2) 東小千谷中
3位 14.66 横山 ひなた(2) 東小千谷中
4位 14.70 大矢 碧唯(2) 長岡栖吉中
5位 14.79 藤松 あいり(3) 長岡南中
6位 14.96 広田 沙耶(3) 南魚沼八海中
7位 14.98 山下 莉菜(2) 新潟大附長岡中
8位 15.08 五十嵐 梨音(2) 東小千谷中
9位 15.16 石田 琴美(2) 長岡東北中
決勝 8組 (1.6)
1位 14.22 目崎 結空(2) 小千谷中
2位 14.71 瀬下 紗彩(3) 魚沼湯之谷中
3位 14.72 石塚 蒼菜(2) 長岡東北中
4位 14.84 佐藤 陽月(2) 魚沼小出中
5位 15.06 丸山 紋可(3) 長岡南中
6位 15.28 金山 夕希奈(2) 新潟大附長岡中
7位 15.34 佐野 来和(1) 長岡堤岡中
8位 15.48 霜鳥 はるら(1) 長岡南中
決勝 9組 (0.9)
1位 15.03 梅田 恵芽(3) 魚沼小出中
2位 15.10 玉井 理愛(2) 長岡東中
3位 15.13 丸山 結(2) 小千谷中
4位 15.24 小幡 ひな(2) 魚沼広神中
5位 15.27 小島 叶愛(2) 長岡南中
6位 15.35 岡村 七海(2) 南魚沼大和中
7位 15.58 水野 はるか(1) 魚沼小出中
8位 15.63 五十嵐 葵唯(3) 長岡中之島中
決勝 10組 (-1.0)
1位 14.56 佐藤 加莱(3) 魚沼小出中
2位 15.07 郡司 紅羽(1) 南魚湯沢中
3位 15.44 佐藤 凛春(2) 長岡岡南中
4位 15.72 堀 未奈(3) 長岡江陽中
5位 15.94 高橋 凛(1) 長岡堤岡中
6位 16.25 鈴木 真色(2) 南魚沼大和中
7位 16.33 大塚 結(3) 長岡江陽中
決勝 11組 (-1.6)
1位 14.90 貝瀬 颯愛(2) 魚沼小出中
2位 15.04 井口 乃々香(2) 長岡東北中
3位 15.34 酒井 にこ(1) 魚沼広神中
4位 15.61 綱 虹麦(2) 長岡岡南中
5位 15.99 長船 希亜来(3) 長岡江陽中
6位 16.00 丸山 琉璃(2) 長岡中之島中
7位 16.64 星 悠芽愛(3) 魚沼湯之谷中
決勝 12組 (-1.4)
1位 14.98 伊部 香奈恵(2) 長岡旭岡中
2位 15.72 秋元 遥翔(1) 南魚湯沢中
3位 16.34 関 瑞季(1) 南魚沼大和中
4位 16.38 行方 由依(1) 南魚沼大和中
5位 16.58 小池 友乃(3) 長岡岡南中
6位 16.74 松木 輪(1) 魚沼広神中
7位 17.01 阿部 あこ(1) 小千谷南中
決勝 13組 (0.5)
1位 14.84 山崎 愛美香(2) 南魚沼八海中
2位 14.97 草野 愛心(1) 小千谷中
3位 15.07 竹内 みなみ(1) 小千谷中
4位 15.59 深森 衣里紗(1) 長岡旭岡中
5位 15.95 岡村 咲花(2) 南魚沼八海中
6位 16.18 山岸 愛(1) 長岡東中
7位 16.96 鈴木 愛結(1) 長岡東中
決勝 14組 (-3.2)
1位 14.45 桑原 小陽(2) 南魚沼八海中
2位 15.39 桑原 四葉(1) 三条栄中
3位 15.46 田辺 すみれ(1) 小千谷中
4位 15.72 竹部 陽菜里(1) 長岡旭岡中
5位 15.74 長原 妃李(1) 長岡中之島中
6位 16.11 前川 和音(1) 長岡堤岡中
7位 16.16 山田 里衣(1) 長岡南中
決勝 1組 (-0.1)
1位 27.88 本田 悠里(2) 長岡東中
2位 28.12 大沼 那奈(3) 新潟大附長岡中
3位 28.27 霜鳥 花(3) 燕吉田中
4位 28.35 恩田 海音(3) 長岡宮内中
5位 28.63 高橋 美羽(2) 長岡堤岡中
6位 29.03 宇佐美 莉子(3) 燕中
7位 29.40 柳原 芽生(2) 燕中
決勝 2組 (-1.6)
1位 28.74 矢木 らん奈(2) 長岡東北中
2位 29.33 佐藤 愛花(3) 小千谷南中
3位 29.53 大渕 茉緒(2) 小千谷南中
4位 29.69 鹿児島 杏涼(3) 長岡旭岡中
5位 29.99 山崎 ちひろ(3) 燕中
6位 30.56 杉山 亜佳音(3) 長岡江陽中
7位 30.57 斎藤 亜海(3) ネクストAC
決勝 3組 (-1.9)
1位 29.75 和久井 梨瑚(2) 長岡江陽中
2位 29.77 関 冴和子(2) 長岡旭岡中
3位 30.40 豊野 歩希(2) 南魚沼大和中
4位 30.41 久川 藍(2) 南魚沼八海中
5位 30.89 今村 莉央(3) 魚沼小出中
6位 31.13 松田 優(2) 南魚沼大和中
7位 31.35 星野 愛莉(3) 長岡岡南中
8位 31.40 内田 愛莉(3) 南魚沼八海中
決勝 4組 (-0.5)
1位 30.08 木下 姫雪(3) 南魚湯沢中
2位 30.87 長戸 伽俐伽(2) 長岡堤岡中
3位 30.92 石塚 蒼菜(2) 長岡東北中
4位 30.98 関 芽吹(2) 南魚沼大和中
5位 31.02 五十嵐 梨音(2) 東小千谷中
6位 31.38 中俣 美波(3) 南魚沼八海中
7位 31.82 茅原 那奈(3) 加茂中
8位 31.90 小幡 ひな(2) 魚沼広神中
決勝 5組 (-1.3)
1位 32.55 丸山 紋可(3) 長岡南中
2位 32.72 渡辺 夏央(1) 南魚沼大和中
3位 33.12 内田 明莉(2) 南魚沼八海中
4位 33.56 田辺 すみれ(1) 小千谷中
5位 35.06 吉川 美玖(2) 長岡江陽中
6位 35.67 駒形 柚(1) 南魚沼大和中
決勝 6組 (-1.9)
1位 29.68 川上 紗衣羽(2) 東小千谷中
2位 30.07 鷲頭 のあ(2) 東小千谷中
3位 30.26 横山 ひなた(2) 東小千谷中
4位 30.89 西脇 希絆(2) 東小千谷中
5位 31.19 竹内 みなみ(1) 小千谷中
6位 31.61 丸山 結(2) 小千谷中
7位 32.98 小島 叶愛(2) 長岡南中
決勝 1組
1位 2.29.57 小幡 莉子(2) 魚沼広神中
2位 2.29.66 山田 優花(3) 長岡堤岡中
3位 2.30.05 山崎 夢夏(1) 三条大崎学園中
4位 2.30.36 武藤 ゆづき(2) 魚沼小出中
5位 2.32.73 庭野 陽子(2) 小千谷中
6位 2.36.41 桑原 奈瑚(2) 長岡大島中
7位 2.37.42 細貝 唯莉(3) 燕中
8位 2.38.88 柿倉 七南(3) 長岡堤岡中
9位 2.41.11 佐藤 日向子(3) 魚沼広神中
10位 2.43.20 渡辺 みのり(1) 小千谷千田中
11位 2.52.42 室橋 らん(1) 小千谷千田中
12位 2.53.47 田中 美紅(3) 小千谷南中
決勝 2組
1位 2.40.03 郷 佑衣(2) 小千谷中
2位 2.45.34 久川 藍(2) 南魚沼八海中
3位 2.45.43 桜井 知奏(2) 長岡旭岡中
4位 2.46.55 米山 陽菜(3) 魚沼湯之谷中
5位 2.48.13 中野 美香(2) 小千谷中
6位 2.48.77 山岸 未空(3) 長岡堤岡中
7位 2.51.07 渡辺 夏央(1) 南魚沼大和中
8位 2.53.02 内田 愛莉(3) 南魚沼八海中
9位 2.56.21 富沢 日和(1) 小千谷南中
10位 2.58.05 佐藤 絢菜(1) 小千谷千田中
11位 3.00.76 古川 桃子(3) 長岡岡南中
決勝 3組
1位 2.47.04 伊達 未優(3) 長岡栖吉中
2位 2.53.12 新保 明日香(2) 長岡旭岡中
3位 2.53.21 内田 実紀(2) 南魚沼八海中
4位 2.54.95 近藤 葉月(2) 小千谷南中
5位 2.55.27 関 優愛(1) 長岡南中
6位 2.56.24 広井 ほの花(2) 小千谷南中
7位 2.58.65 島 あみり(2) 長岡堤岡中
8位 2.59.59 田中 結愛(2) 長岡岡南中
9位 2.59.79 吉岡 晃莉(2) 長岡南中
10位 3.03.74 中村 雫(3) 長岡岡南中
11位 3.07.80 小川 妃菜(3) 長岡岡南中
12位 3.31.04 鈴木 菫礼(3) 小千谷中
決勝 4組
1位 2.56.39 片山 優那(1) 新潟大附長岡中
2位 2.59.50 磯部 おはな(1) 魚沼小出中
3位 3.02.21 吉川 美玖(2) 長岡江陽中
4位 3.03.34 勝又 香里菜(1) 魚沼広神中
5位 3.06.56 矢尾板 琴日(3) 長岡岡南中
6位 3.07.32 駒形 柚(1) 南魚沼大和中
7位 3.10.24 佐田 結愛(2) 長岡岡南中
8位 3.15.22 藤木 杏奈(1) 長岡江陽中
9位 3.18.71 腰越 珠花(2) 南魚湯沢中
決勝 1組
1位 5.02.18 山田 優花(3) 長岡堤岡中
2位 5.02.20 山崎 夢夏(1) 三条大崎学園中
3位 5.05.50 庭野 陽子(2) 小千谷中
4位 5.05.89 小幡 莉子(2) 魚沼広神中
5位 5.12.59 細貝 唯莉(3) 燕中
6位 5.18.01 佐藤 日向子(3) 魚沼広神中
7位 5.20.60 柿倉 七南(3) 長岡堤岡中
8位 5.22.82 渡辺 みのり(1) 小千谷千田中
9位 5.29.41 中野 美香(2) 小千谷中
10位 5.35.80 山岸 未空(3) 長岡堤岡中
11位 5.44.04 高野 智悠季(3) 長岡東北中
12位 5.46.68 室橋 らん(1) 小千谷千田中
決勝 2組
1位 5.27.52 山之内 柑奈(2) 魚沼広神中
2位 5.45.06 中沢 瑠璃(1) 魚沼広神中
3位 5.46.84 古川 桃子(3) 長岡岡南中
4位 5.48.24 桜井 知奏(2) 長岡旭岡中
5位 5.50.28 山之内 聖奈(3) 魚沼広神中
6位 5.50.92 新保 明日香(2) 長岡旭岡中
7位 5.54.80 佐藤 絢菜(1) 小千谷千田中
8位 6.01.66 富沢 日和(1) 小千谷南中
9位 6.05.24 田中 結愛(2) 長岡岡南中
10位 6.58.51 鈴木 菫礼(3) 小千谷中
決勝 3組
1位 5.44.56 伊達 未優(3) 長岡栖吉中
2位 5.53.82 佐藤 七夢(1) 魚沼小出中
3位 5.56.13 内田 実紀(2) 南魚沼八海中
4位 6.08.60 島 あみり(2) 長岡堤岡中
5位 6.13.37 佐田 結愛(2) 長岡岡南中
6位 6.14.70 腰越 珠花(2) 南魚湯沢中
7位 6.15.72 高野 綺菜(1) 魚沼小出中
8位 6.18.56 広田 彩純(2) 南魚沼八海中
9位 6.51.16 内田 明莉(2) 南魚沼八海中
決勝 1組 (-0.6)
1位 15.66 池 来実(2) 小千谷中
2位 16.95 矢野 空瑠美(3) 長岡栖吉中
3位 16.97 桑原 小陽(2) 南魚沼八海中
4位 16.97 大口 莉緒(3) 三条栄中
5位 17.92 金高 珠琴(3) 長岡栖吉中
6位 18.03 蓬田 真歩(3) 長岡南中
7位 18.33 鳥羽 美涼(3) 見附西中
決勝 2組 (0.0)
1位 18.79 茅原 那奈(3) 加茂中
2位 19.28 石田 琴美(2) 長岡東北中
3位 19.57 岡村 七海(2) 南魚沼大和中
4位 19.74 中沢 琉月(2) 南魚湯沢中
5位 20.38 田中 杜和(1) 三条栄中
6位 20.74 佐藤 凛春(2) 長岡岡南中
7位 20.88 立野 凛桜(2) 長岡南中
決勝 3組 (-1.2)
1位 19.02 山崎 愛美香(2) 南魚沼八海中
2位 20.81 綱 虹麦(2) 長岡岡南中
3位 21.04 磯部 おはな(1) 魚沼小出中
4位 21.29 五井 凪咲(3) 長岡岡南中
5位 21.47 関 瑞季(1) 南魚沼大和中
6位 22.27 星 果実(3) 南魚沼大和中
決勝 1組
1位 54.39小千谷・小千谷中A
2位 55.83長岡旭岡中
3位 56.30長岡堤岡中
4位 56.30南魚沼大和中
5位 57.12魚沼小出中
6位 57.82南魚湯沢中
決勝 2組
1位 55.19南魚沼八海中
2位 55.28長岡大島中
3位 57.11長岡南中
4位 58.46南魚沼・八海中B
5位 59.03長岡岡南中
6位 59.17小千谷中
決勝 3組
1位 53.84小千谷南中
2位 54.97東小千谷中
3位 56.40魚沼広神中
4位 56.65魚沼湯之谷中
5位 57.06新潟大附長岡中
決勝
1位 1.40 後藤 瑞歩(3) 燕吉田中
2位 1.30 郡司 紅羽(1) 南魚湯沢中
3位 1.25 目崎 結空(2) 小千谷中
3位 1.25 大渕 紗季(2) 小千谷中
5位 1.20 秋元 遥翔(1) 南魚湯沢中
6位 1.20 草野 愛心(1) 小千谷中
7位 1.15 斎藤 花歩(2) 長岡東中
8位 1.15 行方 由依(1) 南魚沼大和中
決勝
1位 5.24 (-1.1) 荻野 由侑(2) 小千谷中
2位 4.83 (-0.3) 江田 なつみ(2) 見附西中
3位 4.74 (0.6) 中林 麗夢(1) 小千谷中
4位 4.57 (-0.2) 江田 はつみ(2) 見附西中
5位 4.55 (-0.5) 加藤 愛里紗(2) 長岡江陽中
6位 4.33 (0.0) 星野 優里奈(3) 魚沼湯之谷中
7位 4.31 (-0.8) 阿部 陽菜多(3) 小千谷南中
8位 4.27 (-0.2) 西山 果恋(3) 長岡宮内中
9位 4.27 (-1.0) 広田 沙耶(3) 南魚沼八海中
10位 4.25 (-0.3) 和田 紗空(2) 小千谷千田中
11位 4.19 (0.6) 林 あおい(2) 南魚沼八海中
12位 4.11 (-0.1) 佐藤 加莱(3) 魚沼小出中
13位 4.09 (0.0) 中俣 花恵(2) 南魚沼大和中
14位 4.06 (-0.5) 瀬下 紗彩(3) 魚沼湯之谷中
15位 4.06 (-0.4) 深森 衣里紗(1) 長岡旭岡中
16位 4.03 (-0.9) 山下 莉菜(2) 新潟大附長岡中
17位 3.96 (-0.2) 佐藤 陽月(2) 魚沼小出中
18位 3.91 (0.3) 長戸 伽俐伽(2) 長岡堤岡中
19位 3.86 (-0.4) 鈴木 朱里(2) 燕吉田中
20位 3.83 (-1.4) 青野 紫陽花(2) 南魚沼八海中
21位 3.81 (-0.5) 山田 歩実(3) 南魚湯沢中
22位 3.80 (-0.6) 南雲 うるは(2) 南魚湯沢中
23位 3.77 (-0.2) 富山 桜(2) 南魚沼八海中
24位 3.70 (-0.9) 西脇 希絆(2) 東小千谷中
25位 3.56 (-0.4) 五十嵐 葵唯(3) 長岡中之島中
26位 3.48 (0.2) 川上 紗衣羽(2) 東小千谷中
27位 3.47 (0.1) 広田 彩純(2) 南魚沼八海中
28位 3.45 (-1.5) 長原 妃李(1) 長岡中之島中
29位 3.44 (0.0) 和田 花音(2) 長岡岡南中
30位 3.32 (-0.5) 小田原 稟遥(2) 長岡江陽中
31位 3.20 (0.0) 鈴木 真色(2) 南魚沼大和中
32位 3.10 (-0.2) 貝瀬 颯愛(2) 魚沼小出中
33位 3.09 (-0.2) 中島 佑季(2) 小千谷南中
34位 3.04 (-0.4) 松田 一琉(2) 南魚沼八海中
決勝
1位 10.16 千野 葵衣(3) 長岡南中
2位 8.56 高野 紗花(3) 長岡南中
3位 8.26 長船 希亜来(3) 長岡江陽中
4位 8.23 梅田 恵芽(3) 魚沼小出中
5位 7.68 小池 友乃(3) 長岡岡南中
6位 7.13 中川 緑(3) 魚沼湯之谷中
7位 6.99 阿部 結月(3) 南魚沼八海中
8位 5.07 北村 樹愛(2) 長岡岡南中
決勝
1位 1743 阿部 胡桃(2) 燕吉田中
2位 1195 中沢 莉緒(2) 魚沼広神中
3位 1165 鳥羽 美涼(3) 見附西中
4位 790 上村 那智(3) 南魚沼八海中
5位 542 諏訪部 光咲(2) 小千谷南中

コメント