第3回柏崎刈羽陸上記録会2022年 速報結果

新潟県の陸上競技大会速報結果 新潟県
新潟県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第3回柏崎刈羽陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第3回柏崎刈羽陸上記録会

会場:柏崎市(陸)
開催日:2022年5月14日

スポンサーリンク
決勝 1組 (-1.5)
1位 12.59 徳永 叶夢(2) 柏崎翔洋中等中
2位 12.76 保坂 怜音(2) 柏崎三中
3位 12.85 上村 拓未(2) 柏崎鏡が沖中
4位 12.89 庭山 司(2) 柏崎西山中
5位 13.42 広川 結斗(1) 柏崎二中
6位 13.71 広瀨 黎音(1) 柏崎翔洋中等中
決勝 2組 (-0.5)
1位 12.14 佐藤 昊河(3) 長岡中之島中
2位 12.20 高橋 拓成(3) 長岡東北中
3位 12.51 小杉 剛広(3) 柏崎鏡が沖中
4位 12.61 岡 敬士(3) 長岡大島中
決勝【中1】 1組 (1.8)
1位 13.39 広瀨 黎音(1) 柏崎翔洋中等中
2位 13.52 桜井 航介(1) 柏崎鏡が沖中
3位 13.81 佐藤 日楽(1) 柏崎一中
4位 14.35 沖 郁(1) 柏崎三中
5位 14.91 下条 漱也(1) 柏崎瑞穂中
6位 15.06 内山 拓海(1) 柏崎二中
7位 15.15 品田 丈翔(1) 柏崎松浜中
8位 16.55 白川 莉空(1) 柏崎松浜中
決勝【中1】 2組 (-0.4)
1位 14.16 梅沢 悠(1) 柏崎鏡が沖中
2位 14.26 岩下 依織(1) 柏崎西山中
3位 14.71 太田 一陽(1) 柏崎松浜中
4位 15.32 原 佑輔(1) 柏崎二中
5位 15.45 中村 太一(1) 柏崎松浜中
6位 15.75 村山 恵人(1) 柏崎瑞穂中
7位 15.77 高橋 悠介(1) 柏崎三中
8位 16.86 吉川 翔空(1) 刈羽中
決勝【中1】 3組 (1.6)
1位 14.14 渡辺 竜生(1) 柏崎東中
2位 14.70 柳 瀬永(1) 柏崎松浜中
3位 15.11 阿部 蒼士(1) 刈羽中
4位 15.29 津久井 結斗(1) 柏崎二中
5位 15.50 岩間 廉(1) 柏崎瑞穂中
6位 17.00 三井田 燈虹(1) 柏崎鏡が沖中
7位 17.39 田中 柚希(1) 柏崎三中
決勝【中1】 4組 (1.3)
1位 13.66 押見 昊哉(1) 柏崎一中
2位 14.27 池田 直大(1) 柏崎三中
3位 14.88 牧口 大輝(1) 柏崎翔洋中等中
4位 15.34 徳永 侑太(1) 柏崎二中
5位 15.60 中島 和希(1) 柏崎松浜中
6位 16.29 帆刈 勇貴(1) 柏崎瑞穂中
7位 16.47 小林 柊輔(1) 柏崎二中
8位 17.20 吉田 響(1) 刈羽中
決勝【中1】 5組 (0.5)
1位 14.79 末崎 拓海(1) 柏崎瑞穂中
2位 14.82 柳 涼介(1) 柏崎鏡が沖中
3位 15.11 丸山 士稀(1) 柏崎三中
4位 15.89 倉賀野 颯(1) 柏崎二中
5位 16.04 曽根 実夢(1) 柏崎三中
6位 16.67 布施 心温(1) 柏崎二中
7位 17.11 萩野 瑠輝哉(1) 刈羽中
8位 18.49 菊池 羚希(1) 柏崎松浜中
決勝【中1】 6組 (1.0)
1位 12.68 五十嵐 一満(1) 柏崎一中
2位 13.40 広川 結斗(1) 柏崎二中
3位 14.53 望月 大生(1) 柏崎三中
4位 14.76 小熊 貫太郎(1) 柏崎三中
5位 14.77 大高 空里渉(1) 柏崎瑞穂中
6位 15.17 小川 璃月(1) 柏崎松浜中
7位 16.26 高橋 青波(1) 刈羽中
8位 18.06 米桝 杏太(1) 柏崎二中
決勝【中2】 1組 (2.6)
1位 12.26 猪俣 誠温(2) 柏崎二中
2位 12.27 徳永 叶夢(2) 柏崎翔洋中等中
3位 12.50 保坂 怜音(2) 柏崎三中
4位 12.60 上村 拓未(2) 柏崎鏡が沖中
5位 12.62 庭山 司(2) 柏崎西山中
6位 12.81 笹川 元希(2) 柏崎一中
決勝【中2】 2組 (2.4)
1位 12.69 阿部 晴斗(2) 柏崎二中
2位 12.95 吉村 維章(2) 柏崎鏡が沖中
3位 12.98 島田 栞汰(2) 柏崎東中
4位 12.99 本間 龍生(2) 柏崎東中
5位 13.61 小林 寛岳(2) 刈羽中
6位 13.69 三富 汐恩(2) 柏崎西山中
決勝【中2】 3組 (1.7)
1位 13.23 松浦 柊真(2) 柏崎二中
2位 13.56 長橋 悠真(2) 柏崎西山中
3位 13.59 花水 琉斗(2) 柏崎東中
4位 13.68 若月 佑太(2) 柏崎東中
5位 14.16 竹内 那智(2) 柏崎二中
6位 14.47 池田 唯人(2) 柏崎三中
決勝【中2】 4組 (1.6)
1位 14.31 黒岩 優羽(2) 柏崎南中
2位 14.41 渡辺 和喜(2) 柏崎松浜中
3位 14.51 茂田井 大翔(2) 柏崎鏡が沖中
4位 15.86 下条 剛(2) 柏崎三中
決勝【中3】 1組 (1.6)
1位 11.13 石黒 敬浩(3) 長岡与板中
2位 11.66 小林 歩生(3) 長岡東北中
3位 11.66 渡辺 真路(3) 柏崎二中
4位 11.80 桑原 一平(3) 柏崎西山中
5位 11.86 木下 治(3) 柏崎鏡が沖中
6位 11.88 野村 太晴(3) 長岡東北中
決勝【中3】 2組 (1.5)
1位 11.98 中沢 優太(3) 柏崎瑞穂中
2位 12.01 井口 陽向(3) 長岡大島中
3位 12.01 近藤 康平(3) 柏崎鏡が沖中
4位 12.30 田口 爽和(3) 長岡大島中
5位 12.33 小林 泰輔(3) 柏崎二中
6位 12.42 佐野 瑛亮(3) 長岡東中
7位 12.45 尾崎 龍(3) 柏崎瑞穂中
決勝【中3】 3組 (0.8)
1位 12.06 佐藤 昊河(3) 長岡中之島中
2位 12.26 谷内田 拓馬(3) 長岡旭岡中
3位 12.35 加藤 心(3) 柏崎瑞穂中
4位 12.39 小杉 剛広(3) 柏崎鏡が沖中
5位 12.47 剣持 佑樹(3) 柏崎瑞穂中
6位 12.65 西川 桜汰(3) 柏崎一中
7位 12.70 店橋 柊臥(3) 長岡岡南中
決勝【中3】 4組 (2.6)
1位 12.40 高橋 拓成(3) 長岡東北中
2位 12.43 池上 新(3) 長岡中之島中
3位 12.51 中村 烈大(3) 柏崎東中
4位 12.57 三島 啓太(3) 柏崎松浜中
5位 12.82 蓮沼 梛稀(3) 柏崎鏡が沖中
6位 12.83 会田 響(3) 柏崎南中
7位 13.24 菅野 心希(3) 柏崎二中
決勝【中3】 5組 (1.7)
1位 12.36 岡 敬士(3) 長岡大島中
2位 12.67 矢沢 翔(3) 長岡中之島中
3位 12.82 小野塚 怜央(3) 長岡東北中
4位 12.94 目黒 愛我(3) 長岡中之島中
5位 13.05 入沢 優希(3) 柏崎瑞穂中
6位 13.48 小林 勇斗(3) 柏崎南中
決勝【中3】 6組 (1.9)
1位 13.06 飯間 虹色(3) 柏崎一中
2位 13.08 小池 優真(3) 柏崎翔洋中等中
3位 13.48 中村 龍治(3) 柏崎松浜中
4位 13.75 佐藤 飛雅(3) 柏崎三中
決勝【中3】 7組 (0.2)
1位 12.74 荒井 直希(3) 長岡大島中
2位 12.77 中川 拓(3) 長岡東北中
3位 13.59 赤石 廉(3) 柏崎瑞穂中
4位 13.70 品田 崚介(3) 柏崎松浜中
5位 13.95 大富 隆成(3) 長岡旭岡中
決勝 1組 (0.4)
1位 23.17 小林 歩生(3) 長岡東北中
2位 23.67 渡辺 真路(3) 柏崎二中
3位 23.74 石黒 敬浩(3) 長岡与板中
4位 23.79 川上 瑠盛(3) 長岡旭岡中
5位 24.04 桑原 一平(3) 柏崎西山中
6位 24.27 中沢 優太(3) 柏崎瑞穂中
決勝 2組 (0.4)
1位 25.40 徳永 叶夢(2) 柏崎翔洋中等中
2位 25.48 小杉 剛広(3) 柏崎鏡が沖中
3位 25.57 小林 泰輔(3) 柏崎二中
4位 26.11 渡辺 惇之介(3) 長岡東中
5位 26.80 店橋 柊臥(3) 長岡岡南中
決勝 3組 (1.3)
1位 25.91 西川 桜汰(3) 柏崎一中
2位 26.81 上村 拓未(2) 柏崎鏡が沖中
3位 26.83 笹川 元希(2) 柏崎一中
4位 28.39 中村 龍治(3) 柏崎松浜中
決勝 4組 (1.6)
1位 26.48 飯間 虹色(3) 柏崎一中
2位 27.37 玉田 涼(3) 柏崎松浜中
3位 28.24 長橋 悠真(2) 柏崎西山中
4位 28.36 品田 崚介(3) 柏崎松浜中
5位 29.11 大富 隆成(3) 長岡旭岡中
決勝 5組 (0.9)
1位 27.15 吉村 維章(2) 柏崎鏡が沖中
2位 28.59 桜井 航介(1) 柏崎鏡が沖中
3位 29.85 渡辺 竜生(1) 柏崎東中
4位 30.29 梅沢 悠(1) 柏崎鏡が沖中
5位 30.34 渡辺 和喜(2) 柏崎松浜中
決勝 1組
1位 53.97 川上 瑠盛(3) 長岡旭岡中
2位 55.63 斎藤 航太(3) 長岡中之島中
3位 56.87 塩入 直太朗(3) 長岡中之島中
4位 57.68 竹内 颯良(3) 長岡岡南中
5位 58.48 渡辺 惇之介(3) 長岡東中
決勝 2組
1位 55.90 熊倉 琉成(3) 長岡東北中
2位 57.52 吉水 翔音(3) 長岡中之島中
3位 57.73 平沢 空(3) 柏崎松浜中
4位 62.05 入沢 朔(3) 柏崎松浜中
決勝 1組
1位 2.09.63 矢代 大貴(3) 柏崎三中
2位 2.25.79 大掛 喜八(3) 柏崎翔洋中等中
3位 2.25.97 高橋 怜(3) 長岡旭岡中
4位 2.27.30 竹内 颯良(3) 長岡岡南中
5位 2.27.69 星 慶吾(3) 長岡中之島中
6位 2.31.03 八木 理青(3) 長岡旭岡中
7位 2.31.39 安藤 芳晃(2) 柏崎松浜中
8位 2.32.00 金子 和也(2) 柏崎一中
9位 2.32.88 丸山 航生(3) 長岡中之島中
決勝 2組
1位 2.32.06 渡辺 雄太(2) 柏崎松浜中
2位 2.37.08 三浦 宗(3) 柏崎松浜中
3位 2.38.39 布川 莉久(3) 長岡東中
4位 2.38.63 佐藤 日楽(1) 柏崎一中
5位 2.41.03 押見 昊哉(1) 柏崎一中
6位 2.48.15 尾崎 想(1) 柏崎一中
7位 2.49.22 佐々木 颯(2) 柏崎西山中
8位 2.51.38 荒木 祐人(3) 長岡旭岡中
9位 2.54.99 小山 恭士郎(2) 柏崎二中
決勝 1組
1位 4.28.08 新部 雄大(2) 柏崎二中
2位 4.28.34 関谷 玲音(3) 長岡東北中
3位 4.35.45 柳 琉生(3) 柏崎三中
4位 4.46.43 根津 塁(3) 長岡東中
5位 4.46.54 高橋 怜(3) 長岡旭岡中
6位 4.50.86 大掛 喜八(3) 柏崎翔洋中等中
7位 4.57.04 星 慶吾(3) 長岡中之島中
8位 5.03.59 佐藤 諒平(3) 長岡大島中
9位 5.07.93 伊原 翔太(2) 柏崎瑞穂中
10位 5.08.61 平吹 一真(3) 柏崎東中
決勝 2組
1位 4.56.19 金子 和也(2) 柏崎一中
2位 4.59.65 増井 大晟(2) 柏崎二中
3位 5.04.16 安藤 芳晃(2) 柏崎松浜中
4位 5.05.95 斎藤 ユズキ(2) 柏崎松浜中
5位 5.06.45 川上 直太(3) 長岡東北中
6位 5.07.14 霜田 新太郎(3) 長岡大島中
7位 5.07.19 竹田 泰樹(2) 柏崎松浜中
8位 5.08.11 佐藤 泰士(3) 長岡大島中
9位 5.29.24 八木 理青(3) 長岡旭岡中
10位 5.34.75 栃澤 来樹(2) 柏崎東中
11位 5.40.68 山田 愛翔(2) 柏崎東中
12位 5.47.21 布施 大輝(3) 柏崎鏡が沖中
決勝 3組
1位 5.10.46 室橋 叶多(3) 長岡中之島中
2位 5.27.96 飯浜 旬(3) 長岡大島中
3位 5.29.35 岩井 開志(3) 長岡大島中
4位 5.33.07 田中 舜人(2) 柏崎翔洋中等中
5位 5.38.34 小山 恭士郎(2) 柏崎二中
5位 5.35.65 玉田 涼(3) 柏崎松浜中
6位 5.43.31 高橋 薫翔(2) 柏崎西山中
7位 5.44.59 中村 聖空(2) 柏崎翔洋中等中
8位 5.45.90 佐々木 颯(2) 柏崎西山中
9位 5.46.25 権田 勇飛(2) 柏崎二中
10位 6.06.16 荒木 祐人(3) 長岡旭岡中
決勝【中1】
1位 4.55.16 池田 直大(1) 柏崎三中
2位 4.56.36 宮山 侑真(1) 柏崎一中
3位 4.58.40 丸山 蛍亮(1) 柏崎三中
4位 5.31.04 原 佑輔(1) 柏崎二中
5位 5.32.13 広川 結斗(1) 柏崎二中
6位 5.45.78 本間 悠聖(1) 柏崎一中
7位 5.46.18 布川 隼人(1) 柏崎一中
8位 6.00.98 横山 蒼(1) 柏崎瑞穂中
9位 6.05.66 倉賀野 颯(1) 柏崎二中
10位 6.10.73 徳永 侑太(1) 柏崎二中
11位 6.11.31 高橋 明(1) 柏崎三中
12位 6.11.47 土田 陽向(1) 柏崎東中
13位 6.13.51 布施 心温(1) 柏崎二中
14位 6.14.00 長橋 竜生(1) 柏崎一中
15位 6.36.87 小林 柊輔(1) 柏崎二中
16位 6.39.01 津久井 結斗(1) 柏崎二中
17位 6.41.70 内山 拓海(1) 柏崎二中
18位 7.31.38 南波 智一郎(1) 柏崎南中
19位 8.38.16 米桝 杏太(1) 柏崎二中
決勝
1位 10.00.06 田中 葵(3) 柏崎西山中
2位 10.07.14 新部 雄大(2) 柏崎二中
3位 11.26.58 増井 大晟(2) 柏崎二中
決勝 1組 (2.1)
1位 16.66 保坂 怜音(2) 柏崎三中
2位 18.52 阿部 晴斗(2) 柏崎二中
3位 18.69 目黒 愛我(3) 長岡中之島中
4位 19.37 松浦 柊真(2) 柏崎二中
決勝 2組 (1.7)
1位 18.88 矢沢 翔(3) 長岡中之島中
2位 19.29 佐藤 飛雅(3) 柏崎三中
3位 19.40 八木 響聖(3) 柏崎東中
4位 19.54 庭山 司(2) 柏崎西山中
決勝 1組
1位 45.65長岡東北中
2位 46.40長岡旭岡中
3位 46.68柏崎・瑞穂中A
4位 46.73柏崎二中
5位 47.11長岡中之島中
6位 52.40柏崎・松浜中B
決勝 2組
1位 48.65長岡東中
2位 48.89柏崎・松浜中A
3位 49.66柏崎西山中
4位 50.48柏崎翔洋中等中
5位 50.63柏崎東中
6位 51.24長岡大島中
決勝 3組
1位 48.00柏崎鏡が沖中
2位 48.96柏崎一中
3位 49.07柏崎三中
4位 53.92柏崎・松浜中C
5位 57.08柏崎・瑞穂中B
決勝
1位 1.60 野本 遥人(3) 長岡東北中
2位 1.55 中川 拓(3) 長岡東北中
3位 1.55 加藤 徠(3) 長岡旭岡中
4位 1.35 高橋 薫翔(2) 柏崎西山中
4位 1.35 中村 聖空(2) 柏崎翔洋中等中
6位 1.35 小林 堅真(3) 長岡東中
6位 1.35 三富 汐恩(2) 柏崎西山中
8位 1.25 田村 海翔(1) 柏崎東中
決勝
1位 3.30 三五 勇生(3) 刈羽中
2位 2.80 土田 蒼惟(3) 刈羽中
3位 2.80 菅野 心希(3) 柏崎二中
4位 2.70 高橋 大泉(2) 柏崎三中
決勝
1位 6.05 (0.7) 井口 陽向(3) 長岡大島中
2位 5.85 (0.9) 罍 高遥(3) 柏崎三中
3位 5.58 (0.2) 木下 治(3) 柏崎鏡が沖中
4位 5.51 (0.0) 谷内田 拓馬(3) 長岡旭岡中
5位 5.43 (0.1) 高橋 和(3) 長岡東北中
6位 5.17 (0.2) 荒井 直希(3) 長岡大島中
7位 5.07 (0.3) 遠藤 里生楓(2) 刈羽中
8位 4.99 (0.2) 尾崎 龍(3) 柏崎瑞穂中
9位 4.95 (1.2) 小池 優真(3) 柏崎翔洋中等中
10位 4.41 (0.7) 沖 郁(1) 柏崎三中
11位 4.38 (0.5) 小林 勇斗(3) 柏崎南中
12位 4.22 (0.2) 茂野 蒼次郎(2) 柏崎三中
13位 4.21 (0.0) 茂田井 大翔(2) 柏崎鏡が沖中
14位 4.18 (0.9) 会田 響(3) 柏崎南中
15位 3.83 (0.6) 牧口 大輝(1) 柏崎翔洋中等中
16位 3.39 (0.7) 片山 航祐(1) 柏崎三中
17位 3.36 (0.7) 横田 颯梧(2) 柏崎三中
18位 3.34 (0.6) 山本 蓮也(1) 刈羽中
決勝
1位 8.33 田辺 琉輝(3) 柏崎三中
2位 8.28 金子 唯人(3) 柏崎三中
3位 8.25 加藤 徠(3) 長岡旭岡中
4位 7.97 池田 唯人(2) 柏崎三中
5位 7.41 山崎 友斗(2) 柏崎西山中
6位 7.25 品田 風雅(3) 柏崎松浜中
7位 7.12 下条 剛(2) 柏崎三中
8位 6.94 近藤 康平(3) 柏崎鏡が沖中
9位 6.65 吉田 陽翔(2) 柏崎東中
10位 5.49 小川 泰生(2) 柏崎東中
11位 5.10 中村 駿也(2) 柏崎南中
決勝
1位 1321 佐藤 隼人(3) 長岡東中
スポンサーリンク
決勝 (1.2)
1位 13.59 小林 亜咲風(3) 柏崎一中
2位 13.68 滝沢 天寧(3) 柏崎瑞穂中
3位 13.72 南須原 もあ(3) 長岡東北中
4位 13.79 蓮池 千夏(3) 柏崎三中
5位 13.86 小室 悠奈(3) 柏崎南中
6位 13.94 立川 美晴(3) 柏崎翔洋中等中
7位 13.99 森 雛乃(2) 柏崎瑞穂中
8位 14.15 斎藤 桜(2) 柏崎西山中
決勝【中1】 1組 (-0.7)
1位 15.86 親川 海音(1) 柏崎西山中
2位 16.05 玉井 心愛(1) 柏崎瑞穂中
3位 16.29 渡辺 波瑠(1) 柏崎三中
4位 16.59 前沢 美知瑠(1) 柏崎二中
5位 17.39 品田 和奏(1) 柏崎翔洋中等中
6位 17.43 関 都琵(1) 柏崎鏡が沖中
決勝【中1】 2組 (0.9)
1位 13.75 村山 紗彩(1) 柏崎東中
2位 13.91 鈴木 一加(1) 柏崎南中
3位 15.34 岩佐 花香(1) 柏崎二中
4位 15.78 田中 徠愛(1) 柏崎西山中
5位 16.00 加藤 麗夢(1) 柏崎瑞穂中
6位 16.97 田中 優奈(1) 柏崎翔洋中等中
決勝【中1】 3組 (1.1)
1位 14.81 高宮 花純(1) 柏崎南中
2位 15.17 田中 陽香(1) 柏崎西山中
3位 15.41 宮川 愛琉(1) 柏崎瑞穂中
4位 15.60 植木 楓果(1) 柏崎東中
5位 16.58 川島 沙月(1) 柏崎二中
6位 16.60 内木場 奏来(1) 柏崎鏡が沖中
7位 17.24 小潟 結彩(1) 柏崎三中
決勝【中1】 4組 (0.9)
1位 16.02 坂田 結優(1) 柏崎松浜中
2位 16.16 タンスリヤボン ユナ(1) 柏崎翔洋中等中
3位 16.23 佐藤 ここあ(1) 柏崎瑞穂中
4位 16.30 松谷 心温(1) 柏崎瑞穂中
5位 16.53 夏目 明日香(1) 柏崎二中
6位 16.72 岡田 紗楽(1) 柏崎東中
7位 17.17 宮嶋 美海(1) 柏崎三中
決勝【中2】 1組 (1.3)
1位 13.48 持田 心愛(2) 柏崎東中
2位 13.86 森 雛乃(2) 柏崎瑞穂中
3位 13.89 斎藤 桜(2) 柏崎西山中
4位 14.18 天野 詩音(2) 柏崎二中
5位 14.41 星野 日和(2) 柏崎三中
6位 14.74 遠藤 友里(2) 柏崎二中
決勝【中2】 2組 (1.6)
1位 14.59 大島 心那(2) 柏崎二中
2位 14.66 梅原 杏(2) 柏崎翔洋中等中
3位 14.79 小池 瑠璃(2) 柏崎三中
4位 14.82 川又 ゆめの(2) 柏崎瑞穂中
5位 15.06 桑山 日咲(2) 柏崎一中
決勝【中2】 3組 (1.2)
1位 14.77 小林 優南(2) 柏崎南中
2位 14.80 元井 咲菜(2) 柏崎翔洋中等中
3位 15.17 五十嵐 祥子(2) 柏崎瑞穂中
4位 15.32 工藤 美咲(2) 刈羽中
5位 15.43 丸田 小萩(2) 柏崎瑞穂中
6位 15.53 三富 真穂(2) 柏崎西山中
決勝【中2】 4組 (1.4)
1位 15.06 福原 綾乃(2) 柏崎翔洋中等中
2位 15.21 品田 莉心(2) 柏崎三中
3位 15.38 田村 珠音(2) 柏崎一中
4位 15.43 長橋 麻美(2) 柏崎西山中
5位 15.55 佐藤 瑞稀(2) 柏崎瑞穂中
6位 15.89 田村 麻希(2) 柏崎翔洋中等中
決勝【中3】 1組 (1.1)
1位 13.17 横田 遥羽(3) 柏崎南中
2位 13.29 諸橋 未来(3) 柏崎松浜中
3位 13.46 小出 明依(3) 柏崎東中
4位 13.64 南須原 もあ(3) 長岡東北中
5位 13.70 蓮池 千夏(3) 柏崎三中
6位 13.71 小林 亜咲風(3) 柏崎一中
7位 13.77 小室 悠奈(3) 柏崎南中
8位 14.00 立川 美晴(3) 柏崎翔洋中等中
決勝【中3】 2組 (0.4)
1位 13.61 滝沢 天寧(3) 柏崎瑞穂中
2位 13.66 鹿児島 杏涼(3) 長岡旭岡中
3位 13.93 佐藤 美優(3) 長岡東北中
4位 14.00 茂田井 伶奈(3) 長岡大島中
5位 14.06 須田 葉月(3) 柏崎二中
6位 14.09 高橋 美羽(3) 長岡東北中
7位 14.30 酒井 梨乃(3) 柏崎鏡が沖中
8位 14.36 小林 朋叶(3) 刈羽中
決勝【中3】 3組 (0.4)
1位 14.24 永倉 苺(3) 柏崎南中
2位 14.33 高宮 彩生(3) 柏崎南中
3位 14.34 池田 汐里(3) 柏崎西山中
4位 14.37 石黒 麻亜玲(3) 柏崎瑞穂中
5位 14.78 池嶋 花蓮(3) 柏崎鏡が沖中
6位 14.95 海津 優花(3) 柏崎二中
7位 15.04 猪嶋 那生(3) 長岡旭岡中
決勝【中3】 4組 (-1.5)
1位 14.40 高橋 姫亜(3) 長岡大島中
2位 14.59 小林 紬莉(3) 柏崎翔洋中等中
3位 14.70 佐藤 凛桜来(3) 長岡東北中
4位 14.89 柳 茉穂(3) 長岡大島中
5位 15.02 中村 あかね(3) 柏崎鏡が沖中
6位 15.15 高木 杏(3) 長岡東中
7位 15.21 児玉 彩乃(3) 柏崎瑞穂中
決勝【中3】 5組 (-0.2)
1位 15.31 古知 双葉(3) 長岡旭岡中
2位 15.46 霜田 こころ(3) 長岡大島中
3位 15.58 丸山 倫瑠(3) 長岡東中
4位 15.73 五井 凪咲(3) 長岡岡南中
5位 15.73 五十嵐 葵唯(3) 長岡中之島中
6位 16.17 小池 友乃(3) 長岡岡南中
決勝 1組 (1.3)
1位 27.73 横田 遥羽(3) 柏崎南中
2位 27.90 南須原 もあ(3) 長岡東北中
3位 27.92 鹿児島 杏涼(3) 長岡旭岡中
4位 28.03 山田 芽依(3) 柏崎三中
5位 28.73 持田 心愛(2) 柏崎東中
6位 28.77 蓮池 千夏(3) 柏崎三中
決勝 2組 (1.3)
1位 28.15 諸橋 未来(3) 柏崎松浜中
2位 29.34 斎藤 桜(2) 柏崎西山中
3位 29.49 高橋 美羽(3) 長岡東北中
4位 30.16 酒井 梨乃(3) 柏崎鏡が沖中
決勝 3組 (1.0)
1位 30.08 小林 朋叶(3) 刈羽中
2位 30.75 西須 心美(3) 柏崎鏡が沖中
3位 31.01 中村 あかね(3) 柏崎鏡が沖中
4位 31.63 金田 陽咲(2) 柏崎鏡が沖中
5位 31.94 児玉 彩乃(3) 柏崎瑞穂中
決勝 4組 (1.1)
1位 29.04 川野 莉央(2) 柏崎三中
2位 30.83 中村 怜乃(3) 柏崎翔洋中等中
3位 31.67 近藤 紗彩(2) 柏崎二中
4位 34.98 内木場 奏来(1) 柏崎鏡が沖中
決勝 1組
1位 2.20.75 山田 芽依(3) 柏崎三中
2位 2.24.86 安達 爽良(2) 刈羽中
3位 2.27.94 川野 莉央(2) 柏崎三中
4位 2.35.46 関谷 紗雪(2) 柏崎鏡が沖中
5位 2.35.83 近藤 ひより(2) 柏崎三中
6位 2.42.58 小野塚 凛(2) 柏崎翔洋中等中
7位 2.43.35 遠藤 碧(3) 柏崎東中
8位 2.44.58 植田 幸音(3) 柏崎瑞穂中
9位 2.50.70 中山 月愛(3) 長岡大島中
10位 2.59.86 木村 円奏(3) 柏崎三中
11位 3.13.66 池嶋 花蓮(3) 柏崎鏡が沖中
決勝 2組
1位 2.40.84 遠藤 碧愛(1) 刈羽中
2位 2.50.16 中村 怜乃(3) 柏崎翔洋中等中
3位 2.53.87 高野 琴弓(2) 柏崎二中
4位 2.54.48 近藤 紗彩(2) 柏崎二中
5位 2.56.93 松沢 姫奈(2) 柏崎二中
6位 2.57.31 吉田 唯栞(2) 柏崎西山中
7位 2.58.41 江尻 望美(2) 柏崎西山中
8位 3.07.56 中沢 由美(3) 柏崎瑞穂中
9位 3.08.54 大高 真亜沙(3) 柏崎瑞穂中
10位 4.04.66 倉賀野 由郁(3) 柏崎二中
決勝 3組
1位 2.51.27 桑原 小粋(2) 柏崎西山中
2位 2.53.41 夏目 明日香(1) 柏崎二中
3位 2.57.54 川島 沙月(1) 柏崎二中
4位 3.03.08 広川 璃湖(3) 柏崎東中
5位 3.12.29 品田 和奏(1) 柏崎翔洋中等中
6位 3.14.71 田中 優奈(1) 柏崎翔洋中等中
7位 3.15.13 石黒 茜(1) 柏崎一中
8位 3.24.50 岩佐 花香(1) 柏崎二中
9位 4.17.07 前沢 美知瑠(1) 柏崎二中
決勝
1位 5.17.96 宮下 真央(2) 柏崎三中
2位 5.30.82 角屋 実莉(3) 長岡大島中
3位 5.31.18 植田 幸音(3) 柏崎瑞穂中
4位 5.39.77 小野塚 凛(2) 柏崎翔洋中等中
5位 5.47.97 村田 実咲(2) 柏崎鏡が沖中
6位 5.59.00 古川 桃子(3) 長岡岡南中
7位 6.04.31 高野 琴弓(2) 柏崎二中
8位 6.24.39 木村 円奏(3) 柏崎三中
9位 6.30.67 大高 真亜沙(3) 柏崎瑞穂中
10位 6.44.58 高野 香帆(1) 柏崎東中
11位 6.52.38 浦沢 莉有(2) 柏崎翔洋中等中
12位 7.28.22 五十嵐 美結(2) 刈羽中
決勝 1組 (1.7)
1位 17.30 石黒 麻亜玲(3) 柏崎瑞穂中
2位 17.44 高宮 彩生(3) 柏崎南中
3位 17.76 梅原 杏(2) 柏崎翔洋中等中
4位 18.39 遠藤 友里(2) 柏崎二中
5位 18.48 西須 心美(3) 柏崎鏡が沖中
6位 18.81 猪嶋 那生(3) 長岡旭岡中
決勝 2組 (0.3)
1位 18.59 立川 美晴(3) 柏崎翔洋中等中
2位 18.62 金田 陽咲(2) 柏崎鏡が沖中
3位 19.11 小林 優南(2) 柏崎南中
4位 19.23 柴野 梨花(2) 柏崎松浜中
5位 21.19 小玉 しずく(3) 柏崎東中
6位 21.32 大島 心那(2) 柏崎二中
決勝 3組 (0.9)
1位 17.48 村山 紗彩(1) 柏崎東中
2位 20.40 下条 穂乃(2) 柏崎二中
3位 20.56 海津 優花(3) 柏崎二中
4位 20.81 福原 綾乃(2) 柏崎翔洋中等中
5位 21.60 渡辺 結杏麗(3) 柏崎二中
決勝【中1】 (1.7)
1位 20.01 柳 涼介(1) 柏崎鏡が沖中
3位 25.14 関 都琵(1) 柏崎鏡が沖中
決勝 1組
1位 53.03長岡東北中
2位 54.28柏崎南中
3位 54.93長岡旭岡中
4位 55.07長岡大島中
5位 55.49柏崎・瑞穂中A
6位 56.32柏崎・柏崎翔洋中等(中)A
決勝 2組
1位 53.09柏崎東中
2位 56.51柏崎鏡が沖中
3位 57.05柏崎西山中
4位 58.57柏崎・瑞穂中B
5位 61.22柏崎・柏崎翔洋中等(中)B
決勝
1位 1.40 樋口 由乃(3) 長岡東北中
2位 1.35 増田 京香(3) 長岡東北中
3位 1.35 元井 咲菜(2) 柏崎翔洋中等中
4位 1.30 滝沢 天寧(3) 柏崎瑞穂中
5位 1.25 三富 真穂(2) 柏崎西山中
6位 1.25 五十嵐 祥子(2) 柏崎瑞穂中
7位 1.20 小出 依珠(2) 柏崎東中
7位 1.20 品田 莉心(2) 柏崎三中
9位 1.15 竹田 愛梨(2) 柏崎東中
9位 1.15 金子 瑠希(1) 柏崎東中
11位 1.15 渡辺 波瑠(1) 柏崎三中
12位 1.05 白井 優衣(1) 柏崎瑞穂中
決勝
1位 2.10 鬼山 愛唯(2) 刈羽中
2位 2.10 こと子 結菜(2) 刈羽中
3位 1.90 佐藤 美月(3) 刈羽中
4位 1.90 小林 愛未(2) 刈羽中
決勝
1位 4.60 (-0.3) 長井 千夏(2) 柏崎二中
2位 4.51 (0.2) 両田 亜子(1) 柏崎瑞穂中
3位 4.32 (0.2) 茂田井 伶奈(3) 長岡大島中
4位 4.27 (0.0) 木菱 あおい(3) 長岡東北中
5位 4.23 (0.2) 須田 詩菜(3) 柏崎東中
6位 4.21 (0.1) 西潟 悠(2) 柏崎三中
7位 3.98 (0.4) 小曽納 さと(3) 柏崎二中
8位 3.94 (0.5) 小林 紬莉(3) 柏崎翔洋中等中
9位 3.82 (0.0) 佐藤 風愛凛(2) 柏崎三中
10位 3.79 (0.6) 五十嵐 葵唯(3) 長岡中之島中
11位 3.61 (0.2) 長橋 麻美(2) 柏崎西山中
12位 3.52 (0.6) 桑原 小粋(2) 柏崎西山中
13位 3.47 (0.4) 藤林 優心(3) 柏崎東中
14位 3.45 (0.5) 古知 双葉(3) 長岡旭岡中
15位 3.40 (0.2) 堀 紗雪(3) 柏崎東中
16位 3.20 (-0.1) 山本 咲斐(1) 柏崎三中
17位 3.14 (0.0) 佐藤 綾音(2) 柏崎鏡が沖中
決勝
1位 7.74 佐藤 美優(3) 長岡東北中
2位 7.71 小池 友乃(3) 長岡岡南中
3位 7.64 内田 理音来(2) 柏崎二中
4位 7.53 金子 桜来(3) 柏崎南中
5位 7.08 渡辺 千咲(2) 柏崎西山中
6位 6.80 金森 さくら(3) 柏崎鏡が沖中
7位 6.74 近藤 結乃(3) 柏崎二中
8位 6.56 柴野 苺(3) 柏崎瑞穂中
9位 6.08 高木 杏(3) 長岡東中
10位 5.99 村田 紫波(2) 柏崎二中
11位 5.67 佐藤 凛桜来(3) 長岡東北中
決勝
1位 1074 岩野 結衣(3) 柏崎鏡が沖中

コメント

タイトルとURLをコピーしました