第1回新潟県上越地区中学校陸上記録会2022年 速報結果

新潟県の陸上競技大会速報結果 新潟県
新潟県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第1回新潟県上越地区中学校陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第1回新潟県上越地区中学校陸上記録会

会場:高田城址公園(陸)
開催日:2022年5月15日

スポンサーリンク
決勝 1組 (-0.6)
1位 11.34 三浦 朋来(3) 上越・板倉中
2位 11.65 宮尾 一樹(3) 上越・中郷中
3位 11.95 城戸 結希(3) 妙高・新井中
4位 11.96 市村 太郎(3) 妙高・新井中
5位 12.00 近藤 克郎(3) 上越・城東中
6位 12.02 八重澤 瑶(3) 上越・城東中
7位 12.05 野沢 晴樹(2) 上越・城西中
8位 12.09 加藤 大成(3) 上越・城北中
9位 12.14 金子 亜羽(3) 上越・頸城中
決勝 2組 (-0.7)
1位 12.17 石田 漱一(3) 上越・直江津東中
2位 12.31 山谷 日向(2) 上越・春日中
3位 12.41 竹内 蓮之介(3) 上越・浦川原中
4位 12.58 清水 亮佑(3) 上越・城東中
5位 12.58 作林 海琉(2) 妙高・妙高中
6位 12.61 小嶋 光貴(3) 妙高・新井中
7位 12.91 古木 維人(2) 上越・城西中
8位 12.96 後藤 聖生(3) 上越・城北中
決勝 3組 (-1.0)
1位 12.58 白石 流緯(2) 上越・春日中
2位 12.66 山口 純矢(2) 上越・城北中
3位 12.72 中井 涼太(2) 上越・城西中
4位 12.74 鈴木 遥翔(3) 上越・城西中
5位 12.78 齋藤 圭祐(3) 上越・春日中
6位 12.95 中村 晃希(3) 上越・板倉中
7位 12.99 茂垣 蒼太(2) 上越・城東中
8位 13.02 竹内 輝空(3) 上越・直江津東中
9位 13.24 和栗 拓海(2) 上越・春日中
決勝 4組 (-1.5)
1位 12.64 佐藤 優心(2) 上越・三和中
2位 12.68 大原 秀斗(2) 上越・直江津東中
3位 12.74 布施 達也(3) 上越・城北中
4位 12.77 笠原 脩磨(3) 上越・牧中
5位 12.79 安原 颯大(3) 妙高・新井中
6位 12.81 中村 恭也(3) 上越・牧中
7位 12.82 福島 陽介(3) 妙高・新井中
8位 12.85 小林 宏輔(2) 上越・浦川原中
9位 20.71 北村 海斗(2) 妙高・妙高中
決勝 5組 (0.8)
1位 12.89 永井 唯夢(3) 上越・城北中
2位 12.94 板倉 琉偉(3) 妙高・妙高高原中
3位 12.95 内藤 誠吾(3) 上越・大潟町中
4位 13.03 横田 結希(3) 上越・城東中
5位 13.25 清水 優宇(2) 妙高・妙高中
6位 13.25 藤本 竜輝(2) 上越・板倉中
7位 13.34 小山 快晴(3) 上越・城東中
8位 13.64 竹内 拓人(3) 上越・大潟町中
決勝 6組 (-1.6)
1位 12.81 横尾 嵐優(2) 上越・三和中
2位 12.94 羽深 泰生(3) 上越・牧中
3位 13.04 中島 諒仁(2) 上越・城東中
4位 13.31 葭原 寛汰(3) 上越・板倉中
5位 13.32 蓑和 良太(2) 上越・城北中
6位 13.32 大竹 亘(2) 上越・大潟町中
7位 13.39 山田 友輝(3) 上越・板倉中
8位 13.41 宮﨑 真一(3) 上越・城北中
9位 13.42 丸山 颯大(2) 上越・城西中
決勝 7組 (-1.0)
1位 12.59 野口 拓人(2) 上越・三和中
2位 12.75 中嶋 昇太朗(3) 上越・板倉中
3位 13.00 難波 武悟士(3) 上越・牧中
4位 13.15 寺島 丈流(2) 上越・城西中
5位 13.15 宮腰 純(2) 上越・板倉中
6位 13.25 原 恭(2) 上越・浦川原中
7位 13.41 白石 統梧(2) 上越・大潟町中
8位 13.43 風間 康佑(3) 上越・春日中
決勝 8組 (-0.6)
1位 13.13 安原 千太(3) 妙高・新井中
2位 13.13 金井 羚汰(2) 上越・牧中
3位 13.23 古海 大獅(3) 上越・中郷中
4位 13.24 宮下 遥斗(3) 妙高・新井中
5位 13.54 吉村 瑞貴(3) 上越・城東中
6位 13.56 武藤 蓮太(2) 上越・大潟町中
7位 13.64 池田 悠人(2) 上越・春日中
決勝 9組 (-0.1)
1位 13.45 山﨑 龍一(2) 上越・上教大附中
2位 13.48 川本 健太(2) 妙高・妙高高原中
3位 13.54 久保田 和桜(3) 上越・春日中
4位 13.54 相羽 春樹(3) 妙高・妙高高原中
5位 13.70 髙澤 将万(2) 上越・三和中
6位 13.79 伊藤 叶智(2) 妙高・新井中
7位 13.83 倉石 廣教(3) 上越・城西中
8位 13.93 横田 英隼(3) 上越・浦川原中
決勝 10組 (0.1)
1位 13.06 岩佐 祐斗(3) 上越・春日中
2位 13.23 西條 智貴(2) 上越・三和中
3位 13.42 稲川 資生(3) 妙高・妙高高原中
4位 14.00 長野 晟大(3) 上越・春日中
5位 14.14 金井 章透(2) 上越・上教大附中
6位 14.16 菅谷 航(2) 上越・春日中
7位 14.26 佐々木 恒輔(3) 上越・大潟町中
8位 14.37 秦 颯士朗(2) 妙高・新井中
9位 14.38 保高 悠人(2) 上越・頸城中
決勝 11組 (-0.8)
1位 13.37 佐野 尊(2) 上越・上教大附中
2位 13.97 青田 蓮(3) 上越・城西中
3位 14.08 小島 恭世(2) 妙高・妙高高原中
4位 14.14 宮越 陸人(2) 上越・板倉中
5位 14.19 丸山 広翔(1) 上越・牧中
6位 14.25 福田 恭章(2) 上越・上教大附中
7位 14.35 西山 直翔(2) 上越・頸城中
8位 14.45 間嶋 柊翔(2) 上越・春日中
決勝 12組 (-1.2)
1位 14.05 岩野 龍輝(3) 上越・春日中
2位 14.41 竹内 悠雅(2) 上越・城北中
3位 14.46 早川 耀人(2) 上越・春日中
4位 14.69 白川 諒星(2) 上越・城北中
5位 15.16 松浦 蒼空(2) 上越・頸城中
6位 16.71 井上 遼斗(1) 上越・牧中
決勝 13組 (-0.9)
1位 14.45 岡田 悠杜(3) 妙高・妙高高原中
2位 14.47 中井 朝希(3) 妙高・妙高高原中
3位 14.74 宮澤 龍之介(2) 上越・三和中
4位 15.32 岩島 優舞(2) 上越・頸城中
5位 15.43 齊藤 奏良(2) 上越・春日中
6位 15.61 大瀧 優弥(1) 上越・大潟町中
7位 15.79 岡田 然(2) 妙高・妙高高原中
決勝 14組 (-1.3)
1位 13.99 佐藤 優樹(2) 上越・大潟町中
2位 14.35 齋藤 優真(1) 上越・大潟町中
3位 14.54 石山 優仁(1) 上越・直江津東中
4位 14.56 佐藤 來生(1) 上越・大潟町中
5位 14.84 吉村 裕斗(1) 上越・大潟町中
6位 15.27 大浦 慎太郎(1) 上越・大潟町中
7位 15.77 佐野 奏心(1) 上越・大潟町中
決勝 15組 (-1.1)
1位 13.54 岩澤 遼樹(1) 上越・直江津東中
2位 14.25 新保 雄大(1) 上越・直江津東中
3位 14.30 大島 羚桜(1) 上越・直江津東中
4位 14.35 織原 蒼介(1) 上越・城北中
5位 14.63 児玉 廉斗(1) 上越・直江津東中
6位 14.74 竹内 樹李(1) 上越・直江津東中
7位 15.84 齊藤 陽太(1) 上越・城北中
決勝 16組 (-1.9)
1位 13.11 小林 怜仁(1) 上越・名立中
2位 13.94 中村 奏志郎(1) 上越・名立中
3位 13.98 渡部 友真(2) 上越・城西中
4位 14.01 小山 蓮(1) 上越・安塚中
5位 14.09 小松 龍ノ介(1) 上越・安塚中
6位 14.67 松本 晟羽(1) 上越・名立中
7位 15.01 渡辺 千秋(1) 上越・名立中
決勝 17組 (0.0)
1位 13.01 小嶋 心(3) 上越・名立中
2位 13.64 上村 昊也(1) 上越・頸城中
3位 13.94 池田 啓輔(2) 上越・安塚中
4位 13.95 澤田 逞(2) 上越・安塚中
5位 14.34 上村 青也(1) 上越・頸城中
6位 15.28 蓑田 直樹(1) 上越・上教大附中
7位 15.68 當山 優士(1) 上越・頸城中
決勝 18組 (-1.7)
1位 12.69 本田 薙生(3) 妙高・新井中
2位 12.78 下鳥 漣大(2) 上越・板倉中
3位 13.85 山﨑 陽翔(1) 上越・板倉中
4位 13.85 野澤 優斗(2) 上越・板倉中
5位 13.98 荒川 陽日(1) 上越・頸城中
6位 15.11 瀧田 知也(1) 上越・直江津東中
7位 15.36 庄山 漣人(1) 上越・板倉中
8位 16.28 矢澤 寛乙(1) 上越・上教大附中
決勝【小学】 1組 (-0.6)
1位 14.26 亀井 瑛人(6) 上越はね馬クラブ
2位 15.20 瀧澤 珀波(5) 上越はね馬クラブ
3位 15.52 髙波 蒼志(6) 上越はね馬クラブ
4位 15.65 下鳥 耀大(5) 上越はね馬クラブ
5位 16.09 渡邉 光(5) 上越はね馬クラブ
6位 16.36 米持 岳琉(5) 上越はね馬クラブ
7位 16.64 大内 佑人(5) 上越はね馬クラブ
8位 16.73 丸山 大輝(5) 上越はね馬クラブ
決勝【小学】 2組 (-1.5)
1位 16.46 加藤 山登(5) 上越はね馬クラブ
2位 16.87 前澤 萩椰(5) 上越はね馬クラブ
3位 18.09 白山 慶(5) 上越はね馬クラブ
4位 18.76 小林 征暖(5) 上越はね馬クラブ
5位 18.98 矢澤 穂積(5) 上越はね馬クラブ
6位 19.55 奈良 晄弥(5) 上越はね馬クラブ
決勝 1組 (-2.2)
1位 23.03 三浦 朋来(3) 上越・板倉中
2位 24.58 加藤 大成(3) 上越・城北中
3位 24.68 宮尾 一樹(3) 上越・中郷中
4位 24.68 山田 睦生(3) 上越・上教大附中
5位 25.20 伊藤 皓生(2) 上越・直江津中
6位 25.31 金子 亜羽(3) 上越・頸城中
7位 25.35 石田 漱一(3) 上越・直江津東中
8位 25.49 竹内 蓮之介(3) 上越・浦川原中
決勝 2組 (-0.7)
1位 25.28 近藤 克郎(3) 上越・城東中
2位 25.45 秋山 孟彦(3) 妙高・新井中
3位 26.61 野口 拓人(2) 上越・三和中
4位 26.67 石垣 実(3) 上越・直江津中
5位 26.86 小嶋 光貴(3) 妙高・新井中
6位 27.04 齋藤 圭祐(3) 上越・春日中
7位 27.07 中村 恭也(3) 上越・牧中
8位 27.24 山口 純矢(2) 上越・城北中
決勝 3組 (-1.8)
1位 25.94 笠原 脩磨(3) 上越・牧中
2位 26.24 山下 天成(3) 上越・春日中
3位 26.31 横田 結希(3) 上越・城東中
4位 26.34 小林 宏輔(2) 上越・浦川原中
5位 26.46 和栗 拓海(2) 上越・春日中
6位 26.68 板倉 琉偉(3) 妙高・妙高高原中
7位 26.91 内山 隼汰(3) 上越・板倉中
8位 27.36 小菅 璃斗(3) 上越・安塚中
決勝 4組 (-1.4)
1位 26.95 羽深 泰生(3) 上越・牧中
2位 27.16 藤本 竜輝(2) 上越・板倉中
3位 27.42 中村 晃希(3) 上越・板倉中
4位 27.56 原 恭(2) 上越・浦川原中
5位 28.58 丸山 颯大(2) 上越・城西中
6位 28.74 風間 康佑(3) 上越・春日中
決勝 5組 (-0.1)
1位 25.29 清水 亮佑(3) 上越・城東中
2位 26.98 佐藤 優心(2) 上越・三和中
3位 27.52 池田 悠人(2) 上越・春日中
4位 27.64 白石 統梧(2) 上越・大潟町中
5位 28.19 長野 晟大(3) 上越・春日中
6位 28.24 川本 健太(2) 妙高・妙高高原中
7位 28.44 伊藤 叶智(2) 妙高・新井中
8位 28.61 山田 友輝(3) 上越・板倉中
決勝 6組 (-0.9)
1位 26.51 布施 達也(3) 上越・城北中
2位 27.81 武藤 蓮太(2) 上越・大潟町中
3位 28.07 小松 優音(2) 上越・三和中
4位 28.67 秦 颯士朗(2) 妙高・新井中
5位 29.04 新保 孝太郎(3) 上越・直江津東中
6位 29.86 菅谷 航(2) 上越・春日中
7位 30.22 間嶋 柊翔(2) 上越・春日中
8位 30.30 早川 耀人(2) 上越・春日中
決勝 7組 (-1.8)
1位 27.60 木暮 悠偉(2) 上越・三和中
2位 29.66 児玉 廉斗(1) 上越・直江津東中
3位 31.87 瀧田 知也(1) 上越・直江津東中
決勝 8組 (-1.9)
1位 25.43 竹内 輝空(3) 上越・直江津東中
2位 26.60 米持 響(2) 妙高・新井中
3位 27.81 髙澤 将万(2) 上越・三和中
4位 28.30 上村 昊也(1) 上越・頸城中
5位 30.30 上村 青也(1) 上越・頸城中
決勝 1組
1位 55.08 植木 大悟(3) 上越・城東中
2位 55.86 山田 睦生(3) 上越・上教大附中
3位 56.57 中川 結太(3) 妙高・新井中
4位 57.10 長谷川 嵐(3) 上越・浦川原中
5位 58.06 中川 結生(2) 上越・城東中
6位 58.90 三宅 珀飛(3) 上越・柿崎中
7位 59.72 石野 琉雅(3) 上越・安塚中
8位 60.83 石垣 実(3) 上越・直江津中
9位 62.16 米持 響(2) 妙高・新井中
決勝 2組
1位 59.32 古木 維人(2) 上越・城西中
2位 60.81 山﨑 大空(2) 上越・名立中
3位 61.05 木暮 悠偉(2) 上越・三和中
4位 61.14 罍 晴仁(2) 上越・上教大附中
5位 62.26 内山 隼汰(3) 上越・板倉中
6位 62.28 綿貫 真矢(3) 上越・春日中
7位 62.73 山﨑 龍一(2) 上越・上教大附中
決勝 3組
1位 58.24 伊藤 皓生(2) 上越・直江津中
2位 58.48 秋山 孟彦(3) 妙高・新井中
3位 67.22 秋山 義一郎(2) 上越・三和中
4位 67.68 蓑和 良太(2) 上越・城北中
5位 70.72 白川 諒星(2) 上越・城北中
6位 75.89 太田 莉来(1) 上越・板倉中
7位 79.08 山田 瑛心(2) 上越・春日中
決勝 1組
1位 2.06.48 植木 大悟(3) 上越・城東中
2位 2.06.52 秋山 広夢(3) 上越・春日中
3位 2.16.02 米川 昊輝(3) 上越・牧中
4位 2.17.52 山田 悠珠(3) 上越・春日中
5位 2.19.63 鈴木 陽翔(3) 妙高・新井中
6位 2.19.78 中川 結生(2) 上越・城東中
7位 2.20.70 竹内 詩音(3) 上越・名立中
8位 2.21.40 江口 功真(2) 上越・城東中
9位 2.26.28 中嶋 昇太朗(3) 上越・板倉中
10位 2.26.68 山﨑 大空(2) 上越・名立中
11位 2.28.60 葭原 寛汰(3) 上越・板倉中
12位 2.37.47 田村 里月(2) 上越・直江津中
決勝 2組
1位 2.35.71 笹川 祐太(2) 上越・春日中
2位 2.38.85 橋本 勇人(2) 上越・直江津中
3位 2.41.17 佐藤 力悠(2) 上越・大潟町中
4位 2.45.46 佐藤 翔(2) 上越・直江津中
5位 2.47.84 村松 滉大(2) 上越・浦川原中
6位 2.50.98 小池 裕斗(2) 上越・大潟町中
7位 2.53.75 井部 友哉(2) 上越・大潟町中
8位 2.54.66 滝沢 健也(2) 上越・浦川原中
9位 2.57.04 重原 正(2) 上越・直江津中
決勝 3組
1位 2.10.80 相浦 隼人(3) 上越・中郷中
2位 2.25.80 罍 晴仁(2) 上越・上教大附中
3位 2.26.70 池田 陽介(2) 妙高・妙高高原中
4位 2.35.76 井部 敬吾(3) 上越・浦川原中
5位 2.49.46 大野 周(2) 上越・直江津中
6位 3.00.38 小林 莉穂(1) 上越・名立中
7位 3.04.22 秋山 隼人(1) 上越・安塚中
8位 3.09.71 佐藤 駿(2) 上越・直江津中
9位 3.11.80 山田 瑛心(2) 上越・春日中
決勝 1組
1位 4.23.10 柴田 俊輝(3) 上越・城北中
2位 4.25.15 太田 恭佑(3) 上越・板倉中
3位 4.28.20 原 泰輝(3) 糸魚川・糸魚川東中
4位 4.29.17 秋山 広夢(3) 上越・春日中
5位 4.29.21 岡田 龍介(3) 上越・中郷中
6位 4.36.39 飯塚 煌弥(3) 上越・直江津東中
7位 4.37.05 宮腰 陽(3) 妙高・新井中
8位 4.42.34 宮下 明翔(3) 妙高・妙高中
9位 4.42.75 大宮 魁和(3) 妙高・新井中
10位 4.42.89 後藤 涼祐(3) 妙高・妙高高原中
11位 4.49.68 竹内 詩音(3) 上越・名立中
12位 4.50.33 鈴木 陽翔(3) 妙高・新井中
13位 4.50.58 米川 昊輝(3) 上越・牧中
14位 4.53.42 松苗 新(2) 上越・直江津東中
15位 4.54.86 山田 悠珠(3) 上越・春日中
16位 4.55.40 滝田 陽輔(2) 上越・直江津中
決勝 2組
1位 4.51.28 山﨑 玲士(1) 上越・中郷中
2位 4.53.04 清水 雅斗(2) 上越・上教大附中
3位 4.57.47 伊井沢 瑠偉(2) 上越・直江津東中
4位 4.59.22 笹川 祐太(2) 上越・春日中
5位 4.59.32 駒村 隼(2) 妙高・妙高高原中
6位 4.59.35 川久保 遼汰(3) 上越・中郷中
7位 5.03.59 岡田 大翔(2) 妙高・新井中
8位 5.05.99 池田 陽介(2) 妙高・妙高高原中
9位 5.07.00 清水 優貴(2) 妙高・妙高中
10位 5.07.57 柳原 遙太(2) 上越・城西中
11位 5.07.93 坪内 新汰(2) 妙高・新井中
12位 5.08.56 長谷川 偉織(2) 上越・春日中
13位 5.09.13 金井 呼人(2) 上越・直江津中
14位 5.09.63 宮下 日生(2) 妙高・妙高高原中
15位 5.21.88 金子 諒太(2) 上越・春日中
決勝 3組
1位 5.10.29 宮下 舞音(3) 上越・中郷中
2位 5.13.70 小池 成真(3) 上越・直江津東中
3位 5.14.82 岡田 健太郎(2) 上越・中郷中
4位 5.14.90 武江 奏大(2) 上越・牧中
5位 5.16.59 田村 里月(2) 上越・直江津中
6位 5.16.68 大瀧 航輝(2) 上越・頸城中
7位 5.18.11 和田 光留星(2) 上越・春日中
8位 5.18.20 安原 薫(2) 上越・板倉中
9位 5.19.34 二ノ倉 弘聖(2) 上越・春日中
10位 5.20.32 井部 敬吾(3) 上越・浦川原中
11位 5.22.35 横尾 望来(3) 上越・城東中
12位 5.24.13 橋本 勇人(2) 上越・直江津中
13位 5.26.11 大堀 拓夢(2) 上越・中郷中
14位 5.31.38 綿貫 真矢(3) 上越・春日中
決勝 4組
1位 4.56.68 岡田 幸輝(1) 上越・中郷中
2位 5.26.06 井澤 孝之介(2) 上越・上教大附中
3位 5.28.77 江口 裕隆(3) 上越・春日中
4位 5.31.41 宮尾 大稀(1) 上越・中郷中
5位 5.39.37 荒川 陽日(1) 上越・頸城中
6位 5.43.09 松浦 蒼空(2) 上越・頸城中
7位 5.44.00 米川 颯真(1) 上越・牧中
8位 5.53.55 飯田 光星(2) 上越・三和中
9位 5.54.13 山田 夏希(1) 上越・板倉中
10位 5.55.83 貝瀬 大河(2) 上越・春日中
11位 5.56.22 本間 翼(3) 上越・春日中
12位 5.57.16 吉田 成汰(1) 上越・城北中
13位 6.04.37 樋口 光(2) 上越・城西中
14位 6.14.24 竹田 蓮(1) 上越・頸城中
15位 6.22.72 福光 莉久(2) 上越・春日中
16位 6.57.50 藤巻 健太(1) 上越・板倉中
決勝【小学】
1位 5.27.75 丸山 冬悟(6) 上越はね馬クラブ
2位 5.29.11 土屋 裕徳(6) 上越はね馬クラブ
3位 5.30.60 小林 真大(6) 上越はね馬クラブ
4位 5.53.72 山﨑 蓮(5) 上越はね馬クラブ
5位 5.56.56 上野 佑真(5) 上越はね馬クラブ
6位 5.57.04 安原 輝(5) 上越はね馬クラブ
7位 5.57.50 加藤 伊吹(6) 上越はね馬クラブ
8位 6.25.56 宮下 幸大(6) 上越はね馬クラブ
9位 6.43.24 服部 海聖(5) 上越はね馬クラブ
10位 7.05.39 金井 心優(5) 上越はね馬クラブ
11位 7.14.45 宮尾 優汰(5) 上越はね馬クラブ
12位 7.31.84 酒井 陸斗(6) 上越はね馬クラブ
決勝 1組
1位 9.11.42 原 泰輝(3) 糸魚川・糸魚川東中
2位 9.12.35 柴田 俊輝(3) 上越・城北中
3位 9.28.88 太田 恭佑(3) 上越・板倉中
4位 9.38.80 岡田 龍介(3) 上越・中郷中
5位 9.58.90 宮腰 陽(3) 妙高・新井中
6位 10.12.10 大宮 魁和(3) 妙高・新井中
7位 10.13.93 吉岡 瑠亜(3) 糸魚川・糸魚川東中
8位 10.18.65 宮下 明翔(3) 妙高・妙高中
9位 10.23.31 後藤 涼祐(3) 妙高・妙高高原中
10位 10.35.54 丸田 佳(2) 上越・上教大附中
11位 10.38.16 岡田 大翔(2) 妙高・新井中
12位 10.38.49 川久保 遼汰(3) 上越・中郷中
13位 11.19.38 駒村 隼(2) 妙高・妙高高原中
決勝 2組
1位 10.23.17 山﨑 玲士(1) 上越・中郷中
2位 10.34.95 滝田 陽輔(2) 上越・直江津中
3位 10.45.89 清水 優貴(2) 妙高・妙高中
4位 10.46.94 柳原 遙太(2) 上越・城西中
5位 10.54.38 宮下 日生(2) 妙高・妙高高原中
6位 10.59.05 宮下 舞音(3) 上越・中郷中
7位 11.21.34 安原 薫(2) 上越・板倉中
8位 11.44.90 小堺 陽太(2) 上越・上教大附中
9位 12.09.88 丸田 琉斗(3) 上越・頸城中
10位 12.10.42 宮﨑 倖太(2) 上越・城西中
11位 12.24.53 庄山 漣人(1) 上越・板倉中
12位 12.59.89 山田 夏希(1) 上越・板倉中
13位 13.23.91 山﨑 友親(1) 上越・板倉中
14位 14.57.41 藤巻 健太(1) 上越・板倉中
決勝 1組 (-1.1)
1位 15.99 市村 太郎(3) 妙高・新井中
2位 17.05 宮﨑 真一(3) 上越・城北中
3位 18.52 竹田 遥琉(3) 上越・城西中
4位 19.09 稲生 雄我(3) 妙高・新井中
5位 19.22 丸山 遼太(2) 妙高・新井中
6位 19.82 佐藤 優樹(2) 上越・大潟町中
7位 20.27 野澤 優斗(2) 上越・板倉中
決勝 2組 (-1.5)
1位 20.68 金井 羚汰(2) 上越・牧中
2位 21.09 栗山 來羽(2) 上越・城西中
3位 21.09 佐藤 慶季(3) 上越・大潟町中
4位 21.34 太田 莉来(1) 上越・板倉中
5位 22.18 竹内 拓人(3) 上越・大潟町中
6位 22.35 村山 嗣拡(2) 上越・城西中
7位 22.90 岡田 然(2) 妙高・妙高高原中
8位 23.26 宮下 大馳(2) 妙高・新井中
決勝 1組
1位 46.33 上越・城東中A
2位 48.00 上越・城西中A
3位 48.64 上越・城北中A
4位 48.76 上越・城東中B
5位 49.32 上越・直江津東中
7位 53.34 上越・城北中B
決勝 2組
1位 47.66 上越・浦川原中
2位 49.23 上越・三和中
3位 49.35 上越・頸城中
4位 50.96 上越・大潟町中A
5位 51.46 上越・安塚中
6位 51.99 上越・大潟町中B
7位 52.21 上越・城西中B
8位 52.64 上越・上教大附中
決勝 3組
1位 48.41 上越・春日中B
2位 49.92 上越・牧中A
3位 49.97 上越・直江津中
4位 51.39 上越・板倉中B
5位 53.19 上越・板倉中C
6位 54.82 上越・牧中B
決勝
1位 1.65 太田 吏基(3) 上越・頸城中
2位 1.60 杉田 悠斗(3) 上越・浦川原中
2位 1.60 小島 康平(3) 上越・浦川原中
4位 1.60 大島 蓮(3) 上越・頸城中
5位 1.60 丸山 悠汰(3) 上越・城西中
6位 1.60 片 雅仁(3) 妙高・新井中
7位 1.55 下鳥 漣大(2) 上越・板倉中
8位 1.50 武田 光翼(3) 妙高・新井中
8位 1.50 岡庭 和輝(3) 上越・城西中
10位 1.45 金井 章透(2) 上越・上教大附中
決勝
1位 5.86 (-0.7) 池田 翔太(3) 上越・頸城中
2位 5.68 (2.0) 三宅 珀飛(3) 上越・柿崎中
3位 5.60 (0.7) 長谷川 叶汰(3) 上越・城東中
4位 5.59 (0.9) 渡邊 光輝(3) 上越・春日中
5位 5.56 (0.6) 永井 唯夢(3) 上越・城北中
6位 5.52 (-0.4) 増井 健登(3) 上越・直江津東中
7位 5.39 (2.3) 小山 快晴(3) 上越・城東中
8位 5.34 (1.4) 横尾 嵐優(2) 上越・三和中
9位 5.21 (1.7) 木嶋 駿(2) 上越・直江津中
10位 5.00 (3.0) 笠尾 祐太(3) 上越・城東中
11位 4.94 (0.6) 本田 薙生(3) 妙高・新井中
12位 4.91 (2.4) 小山 颯斗(3) 上越・城東中
13位 4.81 (2.1) 宮腰 純(2) 上越・板倉中
14位 4.75 (0.1) 佐藤 慶季(3) 上越・大潟町中
15位 4.74 (-1.5) 難波 武悟士(3) 上越・牧中
16位 4.73 (-1.1) 岩﨑 英明(3) 上越・春日中
17位 4.37 (1.8) 岩野 龍輝(3) 上越・春日中
18位 4.35 (3.7) 池田 啓輔(2) 上越・安塚中
19位 4.33 (1.1) 松井 武琉(3) 上越・名立中
20位 4.24 (-0.9) 澤田 逞(2) 上越・安塚中
21位 4.18 (-0.9) 三浦 莞汰(3) 上越・三和中
22位 4.11 (0.9) 佐々木 恒輔(3) 上越・大潟町中
23位 4.09 (0.9) 丸山 広翔(1) 上越・牧中
24位 4.05 (-0.1) 竹田 隼(2) 上越・城西中
25位 3.99 (1.1) 宮越 陸人(2) 上越・板倉中
26位 3.94 (-2.1) 水澤 陽彩(1) 上越・頸城中
27位 3.90 (0.5) 南條 陽星(2) 上越・三和中
28位 3.90 (-1.3) 佐藤 潤(3) 上越・城東中
29位 3.89 (-0.8) 内藤 誠吾(3) 上越・大潟町中
30位 3.77 (-1.0) 和田 悠雅(2) 上越・直江津東中
31位 3.72 (0.5) 樋口 光(2) 上越・城西中
32位 3.52 (1.7) 松苗 陽士(2) 上越・城西中
33位 3.41 (1.7) 増井 希(1) 上越・直江津東中
34位 3.37 (1.1) 竹内 悠雅(2) 上越・城北中
35位 3.26 (-0.8) 渡辺 千秋(1) 上越・名立中
決勝【小学】
1位 3.05 (-0.7) 大野 竜欣(5) 上越はね馬クラブ
2位 2.89 (2.0) 丸山 千浬(5) 上越はね馬クラブ
3位 2.48 (-0.2) 新井 郁也(5) 上越はね馬クラブ
4位 2.46 (0.6) 岩﨑 翔咲(5) 上越はね馬クラブ
5位 2.43 (2.0) 岩淵 斗優弥(5) 上越はね馬クラブ
6位 2.39 (-0.8) 渡部 蒼琉(5) 上越はね馬クラブ
決勝
1位 9.52 岩佐 祐斗(3) 上越・春日中
2位 9.11 髙津 光希(3) 上越・城北中
3位 8.68 西條 智貴(2) 上越・三和中
4位 8.23 岩崎 瑛斗(3) 上越・牧中
5位 7.58 長沢 海飛(3) 上越・春日中
6位 7.08 大宮 統矢(2) 上越・三和中
7位 6.98 秋山 凜旺(2) 上越・城西中
8位 6.94 宮下 龍星(3) 上越・牧中
9位 6.87 髙原 諒海(2) 上越・直江津中
10位 6.14 小島 恭世(2) 妙高・妙高高原中
11位 5.91 松井 武琉(3) 上越・名立中
12位 5.90 和田 悠雅(2) 上越・直江津東中
13位 5.62 飯田 風月(1) 上越・牧中
14位 4.52 西條 信人(1) 上越・頸城中
15位 3.77 塩﨑 華斗(1) 上越・頸城中
スポンサーリンク
決勝 1組 (0.2)
1位 13.45 中村 えりな(3) 妙高・新井中
2位 13.59 角張 ほの花(2) 上越・春日中
3位 13.62 渡邉 愛叶(3) 上越・城東中
4位 13.63 中野 葵花(2) 上越・上教大附中
5位 13.70 岩崎 ゆう(2) 上越・春日中
6位 13.85 吉田 菜月(3) 上越・春日中
7位 14.02 栗岩 千夏(3) 上越・城北中
8位 14.10 内田 心桜(3) 上越・上教大附中
決勝 2組 (-1.8)
1位 13.65 福崎 祈愛(2) 上越・板倉中
2位 14.09 市川 由唯(3) 上越・城北中
3位 14.11 古川 紗彩(3) 妙高・新井中
4位 14.21 木口 愛華(2) 上越・頸城中
5位 14.22 中島 心花(2) 上越・直江津東中
6位 14.25 岡 初瑠奈(2) 上越・安塚中
7位 14.37 清水 莉乃(3) 糸魚川・糸魚川東中
8位 14.43 渡辺 真彩(3) 上越・直江津中
9位 14.57 竹本 茉央(3) 上越・城東中
決勝 3組 (-1.2)
1位 14.05 岡田 璃子(2) 上越・城西中
2位 14.35 近藤 愛結(2) 上越・春日中
3位 14.55 石田 早紀(2) 上越・直江津東中
4位 14.66 橋詰 果依(3) 上越・中郷中
5位 14.74 道市 陽愛(2) 上越・城東中
6位 14.74 安住 美輝(2) 上越・城西中
7位 14.76 砂山 結奈(3) 上越・城北中
8位 14.99 佐川 亜美(3) 上越・板倉中
9位 15.22 菅谷 もも(2) 上越・頸城中
決勝 4組 (-1.8)
1位 14.37 齊藤 瑠菜(3) 上越・直江津中
2位 14.45 峯村 美葵(3) 上越・板倉中
3位 14.53 兼村 理恵(3) 上越・城東中
4位 14.58 加藤 のあ(2) 糸魚川・糸魚川東中
5位 14.87 横尾 妃菜(3) 上越・牧中
6位 14.96 佐藤 ほのか(2) 上越・板倉中
決勝 5組 (-1.4)
1位 14.56 原 まどか(2) 上越・直江津中
2位 14.88 小林 美結(2) 上越・春日中
3位 14.94 中川 奈南(3) 上越・城東中
4位 14.98 小山 明莉(3) 上越・大潟町中
5位 15.15 清水 咲奈(1) 糸魚川・糸魚川東中
6位 15.16 陸川 桃亜(3) 上越・中郷中
7位 15.20 大嶋 りん(2) 上越・城東中
8位 15.24 一條 愛紗(3) 上越・板倉中
9位 15.30 小山 梓亜(3) 糸魚川・糸魚川東中
決勝 6組 (-1.7)
1位 15.26 江塚 稜(3) 上越・直江津中
2位 15.28 丸山 陽由(3) 上越・城東中
3位 15.28 小林 芽生(3) 上越・板倉中
4位 15.34 小林 真愛(3) 上越・直江津中
5位 15.43 新澤 涼花(2) 上越・大潟町中
6位 15.62 田中 香子(2) 上越・直江津中
7位 15.69 吉田 愛美(3) 上越・城東中
決勝 7組 (-0.7)
1位 15.04 田中 愛美(3) 上越・大潟町中
2位 15.21 蓑輪 心美(3) 上越・大潟町中
3位 15.38 相澤 杏未(3) 上越・直江津中
4位 15.58 小林 歩加(2) 上越・大潟町中
5位 15.61 堀川 里梓(3) 上越・板倉中
6位 15.61 杉田 唯夏(2) 上越・直江津中
7位 15.82 古川 琴音(3) 上越・直江津中
決勝 8組 (-1.5)
1位 15.04 大野 由乃(1) 上越・中郷中
2位 15.59 東城 ちえり(1) 上越・中郷中
3位 16.30 渡邉 さくら(3) 上越・板倉中
4位 16.31 堀川 梓希(2) 上越・板倉中
5位 16.38 豊島 和奏(2) 上越・直江津中
6位 16.73 佐藤 杏凜(3) 上越・大潟町中
決勝 9組 (0.3)
1位 15.25 大塩 風香(1) 上越・大潟町中
2位 16.08 川俣 咲月(1) 上越・城北中
3位 16.14 加藤 杏菜(1) 上越・直江津東中
4位 17.23 大島 百華(1) 上越・頸城中
5位 18.24 今野 心結(1) 上越・城北中
決勝 10組 (-1.1)
1位 15.08 鳥越 彩乃(1) 上越・頸城中
2位 15.14 ノゲイラ 愛子(1) 上越・上教大附中
3位 15.29 相澤 真凜(1) 上越・直江津中
4位 15.90 小山 実莉愛(1) 上越・頸城中
5位 16.50 加藤 凛久(1) 上越・直江津中
6位 16.57 竹田 光来(1) 上越・直江津中
決勝 (-1.9)
1位 14.86 清水 はな(3) 上越・板倉中
2位 15.11 岸原 唯(1) 上越・板倉中
3位 15.68 坂上 奏子(1) 上越・上教大附中
4位 15.71 多田 あんな(1) 上越・上教大附中
5位 16.41 勝山 ゆれん(1) 上越・上教大附中
6位 16.43 池亀 花(1) 上越・上教大附中
7位 17.18 林 翠恋(1) 上越・上教大附中
決勝【小学】 (-1.1)
1位 15.05 大野 夏夕(5) 上越はね馬クラブ
2位 16.02 長谷川 絢加(5) 上越はね馬クラブ
3位 16.57 星野 歩唯(6) 上越はね馬クラブ
4位 16.85 笹原 美空(5) 上越はね馬クラブ
5位 17.14 木暮 芹菜(5) 上越はね馬クラブ
決勝 1組 (-1.8)
1位 28.57 渡邉 愛叶(3) 上越・城東中
2位 29.21 中野 葵花(2) 上越・上教大附中
3位 29.29 吉田 菜月(3) 上越・春日中
4位 29.30 内田 心桜(3) 上越・上教大附中
5位 29.61 岡田 璃子(2) 上越・城西中
6位 29.64 岩崎 ゆう(2) 上越・春日中
7位 29.88 栗岩 千夏(3) 上越・城北中
8位 30.77 園原 涼心(3) 上越・城西中
決勝 2組 (-0.2)
1位 28.49 関原 梨乃(3) 上越・板倉中
2位 29.63 土屋 咲來(2) 上越・城北中
3位 30.29 齊藤 瑠菜(3) 上越・直江津中
4位 30.47 峯村 美葵(3) 上越・板倉中
5位 30.83 渡辺 真彩(3) 上越・直江津中
6位 31.34 原 まどか(2) 上越・直江津中
7位 31.56 村山 真櫻(2) 上越・上教大附中
8位 32.51 安住 美輝(2) 上越・城西中
決勝 3組 (-1.3)
1位 30.78 内山 志穂(3) 上越・頸城中
2位 31.23 佐川 亜美(3) 上越・板倉中
3位 31.88 横尾 妃菜(3) 上越・牧中
4位 32.04 池田 美遥(3) 上越・頸城中
決勝 4組 (-0.9)
1位 29.35 福崎 祈愛(2) 上越・板倉中
2位 32.79 小林 歩加(2) 上越・大潟町中
3位 33.40 新澤 涼花(2) 上越・大潟町中
4位 33.76 蓑輪 心美(3) 上越・大潟町中
5位 34.85 大竹 菜穂(3) 上越・頸城中
決勝 1組
1位 2.25.12 関原 梨乃(3) 上越・板倉中
2位 2.28.34 栃澤 優里(3) 上越・城西中
3位 2.33.02 丸山 莉那(3) 上越・中郷中
4位 2.33.76 藤田 里彩(2) 上越・城西中
5位 2.33.93 岡田 七海(2) 妙高・妙高高原中
6位 2.38.52 市川 さと(3) 上越・安塚中
7位 2.42.45 山田 美輝(3) 上越・上教大附中
8位 2.43.05 津野 美来(2) 上越・城東中
9位 2.44.17 丸 心優(3) 上越・城北中
10位 2.48.47 岸田 悠花(2) 上越・城西中
11位 2.51.96 中村 若菜(2) 上越・上教大附中
12位 2.53.42 瀧 梨央奈(2) 上越・城西中
決勝 2組
1位 2.45.34 伊藤 久夏(2) 上越・城東中
2位 2.45.75 岸本 和奏(2) 妙高・妙高高原中
3位 2.50.04 涌井 麻絢(3) 上越・春日中
4位 2.50.07 古川 楓(2) 上越・大潟町中
5位 2.51.09 東條 心優(2) 妙高・新井中
6位 2.56.18 小林 夏鈴(3) 上越・直江津中
7位 2.57.02 吉水 しいな(3) 上越・春日中
8位 2.59.58 阿部 琴音(2) 上越・頸城中
9位 3.06.13 草間 このか(3) 上越・直江津中
10位 3.07.97 吉田 葵(3) 上越・春日中
11位 3.08.85 丸山 若菜(2) 上越・城北中
決勝 3組
1位 2.51.98 山田 咲希(1) 上越・上教大附中
2位 2.55.63 中谷 美そら(1) 上越・直江津中
3位 2.58.19 髙野 美里杏(2) 上越・大潟町中
4位 3.02.19 大瀧 ほの香(1) 上越・頸城中
5位 3.02.62 手塚 絵菜(2) 上越・中郷中
6位 3.04.57 細谷 心(2) 上越・直江津中
7位 3.06.27 佐藤 優浦(2) 上越・大潟町中
8位 3.06.88 井部 歩花(2) 上越・大潟町中
9位 3.08.30 加藤 未唯(2) 上越・春日中
10位 3.09.91 松岡 咲愛(1) 上越・大潟町中
11位 3.12.46 笠鳥 穂乃佳(1) 上越・板倉中
12位 3.16.70 関川 汐音(1) 上越・頸城中
13位 3.22.51 丸山 瑠那(1) 上越・中郷中
決勝【小学】
1位 2.49.20 中川 実音(6) 上越はね馬クラブ
2位 2.54.20 和久井 彩葵(6) 上越はね馬クラブ
3位 2.57.30 秋山 綺子(6) 上越はね馬クラブ
4位 2.58.90 竹田 桃夏(6) 上越はね馬クラブ
5位 3.01.66 重野 爽夏(6) 上越はね馬クラブ
6位 3.01.67 村松 莉央(5) 上越はね馬クラブ
7位 3.05.12 榊原 瑠依(5) 上越はね馬クラブ
8位 3.05.73 竹内 花穂(6) 上越はね馬クラブ
9位 3.06.48 澤田 珠実(5) 上越はね馬クラブ
10位 3.06.79 梅北 芽吹(6) 上越はね馬クラブ
11位 3.09.45 市川 糸乃(5) 上越はね馬クラブ
12位 3.18.67 谷口 璃奈(5) 上越はね馬クラブ
13位 3.19.59 斉藤 楓(5) 上越はね馬クラブ
14位 3.41.04 菅原 柚希(5) 上越はね馬クラブ
15位 3.57.95 上野 楓愛(5) 上越はね馬クラブ
16位 3.58.29 澤田 采音(5) 上越はね馬クラブ
決勝 1組
1位 5.10.92 永髙 こと葉(3) 妙高・妙高高原中
2位 5.11.81 栃澤 優里(3) 上越・城西中
3位 5.16.55 松田 珠奈(3) 糸魚川・糸魚川東中
4位 5.19.68 原 惺里奈(2) 糸魚川・糸魚川東中
5位 5.20.01 岡田 七海(2) 妙高・妙高高原中
6位 5.23.45 嶋田 ほのか(3) 上越・城北中
7位 5.29.37 山田 美輝(3) 上越・上教大附中
8位 5.43.52 岸本 和奏(2) 妙高・妙高高原中
9位 5.54.66 岩野 茉里奈(3) 上越・頸城中
10位 5.55.27 長谷川 結夢(3) 上越・浦川原中
11位 6.28.63 山崎 咲羽(3) 上越・中郷中
決勝 2組
1位 5.48.10 中村 若菜(2) 上越・上教大附中
2位 5.57.71 大瀧 ほの香(1) 上越・頸城中
3位 5.58.42 大嶋 利奈(3) 上越・大潟町中
4位 5.59.41 小林 夏鈴(3) 上越・直江津中
5位 6.03.20 近藤 きよら(3) 上越・牧中
6位 6.07.50 東條 心優(2) 妙高・新井中
7位 6.13.49 加藤 杏菜(1) 上越・直江津東中
8位 6.13.72 武田 七海(2) 上越・城東中
9位 6.21.18 阿部 琴音(2) 上越・頸城中
10位 6.27.51 加藤 未唯(2) 上越・春日中
11位 6.31.49 川合 杏奈(3) 上越・直江津中
12位 7.11.41 久保田 凛(1) 上越・城北中
13位 7.12.29 今野 心結(1) 上越・城北中
決勝 1組 (-1.0)
1位 16.19 中村 えりな(3) 妙高・新井中
2位 16.29 土屋 咲來(2) 上越・城北中
3位 17.35 坂井 水樹(2) 妙高・妙高中
4位 18.06 田代 渚紗(2) 糸魚川・糸魚川東中
5位 18.54 近藤 愛結(2) 上越・春日中
6位 19.87 小山 明莉(3) 上越・大潟町中
7位 20.30 渡邉 さくら(3) 上越・板倉中
8位 20.99 小林 夏緒(2) 上越・板倉中
9位 21.84 手塚 りりあ(2) 上越・城西中
決勝 2組 (-2.0)
1位 19.84 大塚 満智子(2) 上越・安塚中
2位 20.84 山田 葉月(2) 上越・頸城中
3位 21.39 相澤 杏未(3) 上越・直江津中
4位 21.48 佐藤 杏凜(3) 上越・大潟町中
5位 21.85 寺島 そら(2) 上越・城西中
6位 22.13 吉田 愛美(3) 上越・城東中
7位 28.83 小林 未尋(1) 上越・直江津中
決勝 1組
1位 52.67 上越・城北中
2位 54.51 上越・上教大附中
3位 54.85 上越・城東中A
4位 57.26 上越・中郷中
5位 57.60 上越・城西中A
6位 57.84 糸魚川・糸魚川東中A
7位 58.78 上越・城西中B
決勝 2組
1位 53.42 上越・春日中A
2位 55.55 上越・板倉中A
3位 56.14 上越・安塚中
4位 56.27 上越・直江津中A
5位 56.70 上越・頸城中
6位 58.16 上越・城東中B
7位 59.60 上越・板倉中B
8位 59.61 上越・直江津中B
9位 63.57 上越・春日中B
決勝
1位 1.35 田中 愛美(3) 上越・大潟町中
2位 1.20 村山 真櫻(2) 上越・上教大附中
3位 1.20 堀川 里梓(3) 上越・板倉中
決勝
1位 4.80 (0.0) 市川 由唯(3) 上越・城北中
2位 4.64 (2.1) 古川 紗彩(3) 妙高・新井中
3位 4.45 (2.4) 横尾 安紀(2) 上越・安塚中
4位 4.26 (2.0) 木口 愛華(2) 上越・頸城中
5位 4.24 (1.4) 砂山 結奈(3) 上越・城北中
6位 4.22 (5.1) 古川 琴音(3) 上越・直江津中
7位 4.21 (4.0) 古川 ひな(3) 上越・中郷中
8位 4.18 (0.4) 磯貝 穂乃香(3) 糸魚川・糸魚川東中
9位 4.06 (1.9) 小杉 瑠菜(3) 上越・春日中
10位 4.05 (1.1) 竹内 結愛(3) 上越・中郷中
11位 4.02 (-0.5) 岩淵 天瑠羽(2) 上越・頸城中
12位 3.91 (-0.3) 小林 芽生(3) 上越・板倉中
13位 3.88 (0.2) 菅谷 もも(2) 上越・頸城中
14位 3.85 (2.2) 竹本 茉央(3) 上越・城東中
15位 3.82 (1.9) 土屋 和香(2) 上越・春日中
16位 3.69 (1.6) 山田 侑茉(3) 上越・浦川原中
17位 3.65 (0.8) 佐藤 ほのか(2) 上越・板倉中
18位 3.59 (0.9) 藤澤 由姫(3) 上越・頸城中
19位 3.58 (4.1) 豊島 和奏(2) 上越・直江津中
20位 3.47 (0.5) 秋山 桃音(3) 上越・春日中
21位 3.44 (-0.5) 小立 爽月(2) 上越・城西中
22位 3.40 (3.2) 川俣 咲月(1) 上越・城北中
23位 3.29 (1.0) 細井 玲央奈(2) 上越・板倉中
24位 3.12 (0.2) 堀川 梓希(2) 上越・板倉中
25位 3.10 (1.5) 猪俣 優椛(3) 糸魚川・糸魚川東中
決勝
1位 9.32 罍 美優(3) 上越・城北中
2位 7.85 中里 沙里菜(3) 上越・城北中
3位 7.02 内山 愛果(2) 上越・頸城中
4位 6.95 楡井 万結(3) 上越・城西中
5位 6.94 近藤 きよら(3) 上越・牧中
6位 6.41 川久保 希央(2) 妙高・妙高高原中
7位 6.40 江塚 稜(3) 上越・直江津中
7位 6.40 田中 香子(2) 上越・直江津中
9位 6.32 唐木 遥瑠那(3) 上越・三和中
10位 6.00 小林 真愛(3) 上越・直江津中
11位 5.07 関川 汐音(1) 上越・頸城中
12位 4.87 大島 百華(1) 上越・頸城中

コメント

タイトルとURLをコピーしました