新潟県実業団陸上2022年 速報結果

新潟県の陸上競技大会速報結果 新潟県
新潟県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、新潟県実業団陸上速報・大会結果を掲載しています。

新潟県実業団陸上

会場:新潟市(陸)
開催日:2022年5月15日

スポンサーリンク
予選 1組 (2.3)
1位 10.74 新井 脩朔(4) 新潟医療福祉大
2位 10.99 大石 浩貴:群馬陸協
3位 11.21 須貝 光太郎:日立産機中条
4位 11.27 間島 楓(2) 新潟医療福祉大
5位 11.32 丸山 匠磨:長岡AC
予選 2組 (0.2)
1位 11.10 迫井 直深(4) 広島大
2位 11.14 原 夢輝:新潟医療福祉大
3位 11.20 井口 義人(5) 京都府立医科大
4位 11.24 二階堂 陸(2) 新潟医療福祉大
5位 11.31 青木 遥可(1) 新潟医療福祉大
6位 11.35 原山 祥(2) 新潟医療福祉大
7位 11.37 近藤 航太(6) 新潟市中央陸協
予選 3組 (-0.1)
1位 10.81 斎藤 大介:NK_track
2位 10.86 小根山 慶汰(1) 新潟医療福祉大
3位 11.14 長澤 亮:NEXUS-AC
4位 11.22 桑原 優斗(3) 新潟医療福祉大
5位 11.35 大矢 航輔:TEAM KOS
6位 11.63 庭野 竜之介:新潟医療福祉大
7位 11.66 安部 稜太朗(2) 新潟医療福祉大
予選 4組 (1.2)
1位 10.91 山岸 優(3) 新潟医療福祉大
2位 10.92 須貝 英太郎(6) 新潟市中央陸協
3位 11.16 平田 勇晟(2) 新潟医療福祉大
4位 11.19 林 大地:NEXUSAC
5位 11.73 栁取 海道(1) 新潟医療福祉大
予選 5組 (1.3)
1位 10.89 金澤 和生(5) 新潟市中央陸協
2位 10.97 髙木 佑希:新潟県立病院
3位 11.04 行方 大介(1) 新潟医療福祉大
4位 11.46 金子 司:ターミガンズ長野AC
5位 11.58 佐藤 一成(2) 新潟医療福祉大
予選 6組 (1.1)
1位 10.77 神山 連(4) 新潟医療福祉大
2位 10.90 五十嵐 勇貴:NK_track
3位 10.91 矢坂 昇太(3) 新潟医療福祉大
4位 10.92 盛合 一将:あいおいニッセイ同和損保
5位 11.18 星野 暁光(4) 新潟医療福祉大
6位 11.71 菅原 翼:長岡AC
決勝 1組 (1.3)
1位 10.99 井口 義人(5) 京都府立医科大
2位 11.15 近藤 航太(2) 新潟市中央陸協
3位 11.16 原山 祥(2) 新潟医療福祉大
決勝 2組 (1.6)
1位 10.70 須貝 英太郎(6) 新潟市中央陸協
2位 10.74 矢坂 昇太(3) 新潟医療福祉大
3位 10.87 髙木 佑希:新潟県立病院
4位 10.87 盛合 一将:あいおいニッセイ同和損保
5位 10.98 大石 浩貴:群馬陸協
6位 11.08 長澤 亮:NEXUS-AC
7位 11.10 行方 大介(1) 新潟医療福祉大
8位 11.11 原 夢輝:新潟医療福祉大
決勝 3組 (0.0)
1位 10.84 金澤 和生(5) 新潟市中央陸協
2位 10.85 山岸 優(3) 新潟医療福祉大
2位 10.85 神山 連(4) 新潟医療福祉大
4位 10.86 新井 脩朔(4) 新潟医療福祉大
5位 10.89 小根山 慶汰(1) 新潟医療福祉大
6位 10.96 斎藤 大介:NK_track
7位 11.05 五十嵐 勇貴:NK_track
8位 11.15 迫井 直深(4) 広島大
タイムレース 1組 (1.9)
1位 22.98 大石 浩貴:群馬陸協
2位 23.05 迫井 直深(4) 広島大
3位 23.28 安藤 康太:長岡AC
4位 23.31 橋本 将矢(4) 新潟医療福祉大
5位 23.50 萩野 由大(2) 新潟医療福祉大
6位 23.52 菅原 翼:長岡AC
7位 23.68 角田 彪瑠:新潟医療福祉大
タイムレース 2組 (2.6)
1位 22.46 原山 祥(2) 新潟医療福祉大
2位 22.52 高木 健太郎(3) 新潟医療福祉大
3位 22.68 古寺 竜都(2) 新潟医療福祉大
4位 22.76 栗岩 健太(3) 新潟医療福祉大
5位 23.21 栁取 海道(1) 新潟医療福祉大
6位 23.41 丸山 匠磨:長岡AC
7位 23.93 庭野 竜之介:新潟医療福祉大
タイムレース 3組 (2.1)
1位 21.95 長澤 亮:NEXUS-AC
2位 21.96 林 大地:NEXUSAC
3位 21.96 井口 義人(5) 京都府立医科大
4位 22.27 吉井 拓郎(4) 新潟医療福祉大
5位 22.37 藤田 英司:新発田TFC
タイムレース 4組 (2.4)
1位 21.70 山岸 優(3) 新潟医療福祉大
2位 21.78 土屋 和輝(4) 新潟医療福祉大
3位 21.87 須貝 英太郎(6) 新潟市中央陸協
4位 22.00 金澤 和生(5) 新潟市中央陸協
5位 22.38 行方 大介(1) 新潟医療福祉大
タイムレース 1組
1位 50.70 星野 大空(2) 新潟医療福祉大
2位 51.22 柏谷 興:新潟市中央陸協
3位 51.78 安藤 康太:長岡AC
4位 52.84 瀧澤 瑞樹(2) 新潟医療福祉大
5位 53.00 橋本 将矢(4) 新潟医療福祉大
6位 53.92 本山 翔大(1) アップルスポーツカレッジ
7位 54.04 佐藤 晴(1) 新潟医療福祉大
タイムレース 2組
1位 47.64 堀井 浩介:住友電工
2位 48.04 田村 朋也:住友電工
3位 49.61 栗岩 健太(3) 新潟医療福祉大
4位 50.57 古寺 竜都(2) 新潟医療福祉大
5位 50.84 高木 健太郎(3) 新潟医療福祉大
6位 51.47 三沢 翔大(1) 新潟医療福祉大
7位 51.53 萩野 由大(2) 新潟医療福祉大
8位 51.75 林 亮太:新潟医療福祉大
決勝
1位 1.56.75 神保 礼人:西村山地区陸協
2位 2.00.14 平澤 泰介(3) 新潟医療福祉大
3位 2.03.89 丹羽 凜斗(2) 新潟医療福祉大
決勝
1位 3.49.20 米田 智哉:セキノ興産
2位 3.50.01 荒木 祐哉:FREERUN
3位 3.54.37 小林 巧:セキノ興産
4位 3.54.74 眞柄 幸季:FREERUN
5位 3.55.53 宮澤 真太:セキノ興産
6位 3.57.52 赤間 陽生:FREERUN
7位 3.59.10 細川 翔太郎:セキノ興産
8位 3.59.74 中井 槙吾:セキノ興産
9位 4.03.96 山田 大輔:セキノ興産
10位 4.07.69 鼡田 章宏:セキノ興産
11位 4.08.96 高橋 功気:セキノ興産
決勝
1位 13.57.73 森山 真伍:YKK
2位 14.05.46 細森 大輔:YKK
3位 14.22.90 朝賀 勇也:高田自衛隊
4位 14.52.24 及川 佑太:YKK
5位 14.55.20 山田 直弘:YKK
6位 15.05.36 岩崎 祐樹:セキノ興産
7位 15.17.98 高橋 功気:セキノ興産
決勝 1組 (1.4)
1位 17.90 村上 友信(6) アルビレックスRC
2位 18.50 森田 拓己(5) アルビレックスRC
3位 19.23 富井 優斗(5) アルビレックスRC
4位 20.60 石附 蓮(5) アルビレックスRC
5位 20.95 堀沢 心(5) アルビレックスRC
決勝 2組 (2.0)
1位 14.76 渡邉 大翔(6) アルビレックスRC
2位 19.04 竹石 貴(5) アルビレックスRC
3位 19.44 堀澤 玄(5) アルビレックスRC
4位 19.56 高橋 幹汰(5) アルビレックスRC
5位 20.74 橋本 陸(5) アルビレックスRC
6位 20.88 込山 廉(5) アルビレックスRC
決勝 3組 (0.7)
1位 14.80 松浦 悠成(6) アルビレックスRC
2位 16.30 小島 拓朗(6) アルビレックスRC
3位 18.59 石山 暉人(6) アルビレックスRC
4位 18.96 南須原 宙夢(6) アルビレックスRC
5位 19.19 長谷川 蓮(5) アルビレックスRC
決勝 4組 (0.5)
1位 17.08 渡邉 孝哉(6) アルビレックスRC
2位 17.55 上村 蓮人(6) アルビレックスRC
3位 17.56 齋藤 拓郎(6) アルビレックスRC
4位 18.12 杵淵 咲也(6) アルビレックスRC
5位 20.17 相田 朗玖(5) アルビレックスRC
6位 20.43 渡辺 宥駕(5) アルビレックスRC
決勝 5組 (2.1)
1位 13.91 島田 健虎(6) しばたTFC
2位 17.54 佐藤 眞大(6) アルビレックスRC
3位 17.58 中村 悠人(6) アルビレックスRC
決勝 6組 (0.6)
1位 15.63 井川 礼玖(5) アルビレックスRC
2位 15.90 神子島 雅人(6) アルビレックスRC
3位 19.22 山保 芯太朗(6) アルビレックスRC
4位 19.39 細川 煌矢(6) アルビレックスRC
5位 22.80 櫻井 煌己(5) アルビレックスRC
決勝 7組 (0.5)
1位 15.06 河内 春樹(6) アルビレックスRC
2位 18.62 松井 颯槻(6) アルビレックスRC
3位 20.16 八木 暖太(5) アルビレックスRC
4位 21.65 石黒 壮真(5) アルビレックスRC
5位 22.92 神林 蓮(5) アルビレックスRC
決勝 8組 (1.2)
1位 16.70 黒津 大空(6) アルビレックスRC
2位 17.35 新井田 城ノ輔(5) アルビレックスRC
3位 18.14 池田 充輝(6) アルビレックスRC
4位 18.27 河田 怜真(6) アルビレックスRC
5位 19.06 生方 涼也(5) アルビレックスRC
6位 19.63 渡邉 結斗(5) アルビレックスRC
決勝 9組 (1.9)
1位 16.75 福原 琉惺(6) アルビレックスRC
2位 17.96 冨樫 皇成(6) アルビレックスRC
3位 18.18 後藤 彰汰(5) アルビレックスRC
4位 20.73 上村 瞬太(6) アルビレックスRC
決勝 (0.4)
1位 13.87 佐藤 大志:昭和電工
2位 14.96 清水 泰志:ライフメッセージAC
3位 15.00 佐藤 宝(1) 新潟医療福祉大
4位 15.04 冨樫 弘平:ALSOK新潟
5位 15.45 矢野 秀樹:新潟市中央陸協
6位 16.38 中澤 颯太(1) 新潟医療福祉大
決勝
1位 54.92 清水 泰志:ライフメッセージAC
2位 55.64 小川 達也:長岡AC
3位 56.34 土田 宏彦(3) 新潟医療福祉大
4位 57.08 小島 日向(2) 新潟医療福祉大
5位 57.77 矢野 秀樹:新潟市中央陸協
決勝
1位 22.28.02 庄田 響(3) 新潟医療福祉大
2位 22.34.29 三澤 凌:山形市陸協
3位 22.41.13 金安 祐樹:新潟医療福祉大
決勝
1位 40.85新潟医療福祉大
決勝
1位 2.15 長谷川 直人:新潟アルビレックスRC
1位 1.20 島田 健虎(6) しばたTFC
1位 1.20 神子島 雅人(6) アルビレックスRC
2位 1.95 本間 皓眞(2) 新潟医療福祉大
3位 1.20 河内 春樹(6) アルビレックスRC
3位 1.90 中山 侑也:新潟医療福祉大
4位 1.15 村上 友信(6) アルビレックスRC
4位 1.85 五十嵐 晴人(2) 新潟医療福祉大
4位 1.15 渡邉 大翔(6) アルビレックスRC
4位 1.15 渡邉 孝哉(6) アルビレックスRC
4位 1.15 井川 礼玖(5) アルビレックスRC
5位 1.80 伊達 真紘(4) 新潟医療福祉大
8位 1.15 齋藤 拓郎(6) アルビレックスRC
8位 1.15 小島 拓朗(6) アルビレックスRC
8位 1.15 上村 蓮人(6) アルビレックスRC
11位 1.15 後藤 彰汰(5) アルビレックスRC
12位 1.10 石山 暉人(6) アルビレックスRC
12位 1.10 松浦 悠成(6) アルビレックスRC
14位 1.10 冨樫 皇成(6) アルビレックスRC
15位 1.10 森田 拓己(5) アルビレックスRC
16位 1.10 松井 颯槻(6) アルビレックスRC
17位 1.05 福原 琉惺(6) アルビレックスRC
17位 1.05 長谷川 蓮(5) アルビレックスRC
17位 1.05 杵淵 咲也(6) アルビレックスRC
17位 1.05 佐藤 眞大(6) アルビレックスRC
17位 1.05 南須原 宙夢(6) アルビレックスRC
22位 1.05 河田 怜真(6) アルビレックスRC
23位 1.00 黒津 大空(6) アルビレックスRC
23位 1.00 竹石 貴(5) アルビレックスRC
23位 1.00 石黒 壮真(5) アルビレックスRC
23位 1.00 新井田 城ノ輔(5) アルビレックスRC
決勝
1位 5.10 松澤 ジアン成治:新潟アルビレックスRC
2位 4.30 数藤 惇平(1) 新潟医療福祉大
決勝
1位 7.39 (1.3) 藤原 駿也:レディ薬局
2位 7.25 (-0.6) 谷口 祐:新日本住設
3位 6.76 (1.2) 高橋 卓磨:新潟市陸協
4位 6.64 (1.7) 織田 英訓(3) 新潟医療福祉大
5位 6.53 (1.4) 磯部 祥吾(2) 新潟医療福祉大
6位 6.34 (1.5) 三浦 祐紀(1) 新潟医療福祉大
7位 6.05 (0.6) 上野 太暉(2) アップルスポーツカレッジ
8位 5.90 (-0.3) 荒井 聡:長野市陸協
決勝
1位 15.18 (1.3) 高橋 卓磨:新潟市陸協
2位 15.16 (1.3) 風山 瑠希亜(2) 新潟医療福祉大
3位 13.91 (-0.7) 佐藤 樹(1) 新潟医療福祉大
4位 13.89 (1.9) 渡邊 瑠伊(1) 新潟医療福祉大
5位 13.81 (1.1) 伊藤 太一:新潟市スポーツ協会
6位 13.49 (0.3) 高木 陸太郎:宮城陸協
7位 13.43 (1.7) 須貝 光太郎:日立産機中条
8位 12.24 (-0.3) 荒井 聡:長野市陸協
決勝
1位 16.22 米倉 朋輝:協栄電気興業
2位 15.45 大浦 拓徳(4) 新潟医療福祉大
3位 13.25 永井 千啓(3) 新潟医療福祉大
4位 13.19 相村 崇文:長岡AC
5位 12.56 小畠 小次郎(3) 新潟医療福祉大
6位 11.13 上原 隆伸:ターミガンズ長野AC
決勝
1位 52.81 高倉 星也:新潟アルビレックスRC
2位 51.16 中町 真澄(2) 新潟医療福祉大
3位 50.06 北原 博企(1) 新潟医療福祉大
4位 46.13 松田 知利:新潟アルビレックスRC
5位 45.02 永井 千啓(3) 新潟医療福祉大
6位 43.21 大浦 拓徳(4) 新潟医療福祉大
7位 40.64 沼田 浩士(2) 新潟医療福祉大
8位 40.15 小畠 小次郎(3) 新潟医療福祉大
9位 38.21 竹内 颯汰(4) 新潟医療福祉大
10位 34.73 南 太智(2) 新潟医療福祉大
11位 34.33 上原 隆伸:ターミガンズ長野AC
12位 33.94 川村 凌大(1) 新潟医療福祉大
決勝
1位 55.89 佐々木 健介(2) 新潟医療福祉大
2位 49.89 塚野 巧樹(2) 新潟医療福祉大
3位 42.69 茶園 彬:船橋食品
4位 42.66 上原 隆伸:ターミガンズ長野AC
5位 23.54 上條 健:ライフメッセージAC
決勝
1位 58.85 村山 隼也(2) 新潟医療福祉大
2位 56.58 渡邉 賢(2) 新潟医療福祉大
3位 55.00 高橋 楓(2) 新潟医療福祉大
4位 53.21 堀 恵輔(1) 新潟医療福祉大
5位 50.48 山田 温輝(3) 新潟医療福祉大
6位 47.04 梨田 峻(1) 新潟医療福祉大
7位 31.23 上原 隆伸:ターミガンズ長野AC
決勝
1位 1883 島田 健虎(6) しばたTFC
2位 1687 河内 春樹(6) アルビレックスRC
3位 1680 渡邉 大翔(6) アルビレックスRC
4位 1615 松浦 悠成(6) アルビレックスRC
5位 1543 神子島 雅人(6) アルビレックスRC
6位 1531 井川 礼玖(5) アルビレックスRC
7位 1417 小島 拓朗(6) アルビレックスRC
8位 1284 渡邉 孝哉(6) アルビレックスRC
9位 1225 福原 琉惺(6) アルビレックスRC
10位 1203 上村 蓮人(6) アルビレックスRC
11位 1201 齋藤 拓郎(6) アルビレックスRC
12位 1176 黒津 大空(6) アルビレックスRC
13位 1143 村上 友信(6) アルビレックスRC
14位 1096 後藤 彰汰(5) アルビレックスRC
15位 1090 佐藤 眞大(6) アルビレックスRC
16位 1075 冨樫 皇成(6) アルビレックスRC
17位 1064 新井田 城ノ輔(5) アルビレックスRC
18位 991 杵淵 咲也(6) アルビレックスRC
19位 983 森田 拓己(5) アルビレックスRC
20位 967 石山 暉人(6) アルビレックスRC
21位 965 河田 怜真(6) アルビレックスRC
22位 962 松井 颯槻(6) アルビレックスRC
23位 847 南須原 宙夢(6) アルビレックスRC
24位 808 長谷川 蓮(5) アルビレックスRC
25位 776 竹石 貴(5) アルビレックスRC
26位 690 石黒 壮真(5) アルビレックスRC
27位 387 中村 悠人(6) アルビレックスRC
28位 291 池田 充輝(6) アルビレックスRC
29位 136 生方 涼也(5) アルビレックスRC
30位 107 山保 芯太朗(6) アルビレックスRC
31位 96 富井 優斗(5) アルビレックスRC
32位 78 細川 煌矢(6) アルビレックスRC
33位 69 堀澤 玄(5) アルビレックスRC
34位 52 渡邉 結斗(5) アルビレックスRC
34位 52 上村 瞬太(6) アルビレックスRC
34位 52 堀沢 心(5) アルビレックスRC
34位 52 石附 蓮(5) アルビレックスRC
34位 52 高橋 幹汰(5) アルビレックスRC
34位 52 込山 廉(5) アルビレックスRC
34位 52 渡辺 宥駕(5) アルビレックスRC
34位 52 橋本 陸(5) アルビレックスRC
34位 52 八木 暖太(5) アルビレックスRC
34位 52 櫻井 煌己(5) アルビレックスRC
34位 52 相田 朗玖(5) アルビレックスRC
34位 52 神林 蓮(5) アルビレックスRC
スポンサーリンク
決勝 (1.4)
1位 12.46 臼井 美紅(4) 新潟医療福祉大
2位 12.67 清水 咲紀(4) 新潟医療福祉大
3位 12.68 樋口 奈那(3) 新潟医療福祉大
決勝 (2.2)
1位 25.34 臼井 美紅(4) 新潟医療福祉大
2位 25.71 清水 咲紀(4) 新潟医療福祉大
決勝
1位 55.64 広田 有紀:新潟アルビレックスRC
2位 58.26 清水 咲紀(4) 新潟医療福祉大
3位 61.71 小林 杏実:FREERUN
4位 64.93 井出 凜生(2) 新潟医療福祉大
決勝
1位 10.45.09 鈴木 こなつ(3) 新潟医療福祉大
2位 10.57.63 田中 優麻(2) 新潟医療福祉大
3位 11.40.13 平安 桃香(1) 新潟医療福祉大
決勝 1組 (1.9)
1位 15.76 安部 心結(6) アルビレックスRC
2位 18.12 斉藤 百笑(5) アルビレックスRC
3位 18.14 本間 ジャスミン(5) アルビレックスRC
4位 18.28 中嶋 沙紀(5) アルビレックスRC
5位 20.11 矢島 乙(5) アルビレックスRC
6位 20.64 高橋 未南(5) アルビレックスRC
7位 21.00 山中 結月(6) アルビレックスRC
決勝 2組 (1.1)
1位 18.02 田村 美琥(5) アルビレックスRC
2位 18.95 斎藤 優衣(5) アルビレックスRC
3位 19.53 小林 柚葉(5) アルビレックスRC
4位 19.96 熊木 彩友(6) アルビレックスRC
決勝 3組 (0.2)
1位 16.65 古川 ひより(5) アルビレックスRC
2位 17.47 阿部 花音(5) アルビレックスRC
3位 17.73 渡邉 紗奈(6) アルビレックスRC
4位 17.73 齋藤 紗慈(5) アルビレックスRC
5位 19.92 森 潤(6) アルビレックスRC
6位 20.01 小川 未紘(6) アルビレックスRC
7位 21.63 望月 莉子(6) アルビレックスRC
決勝 4組 (1.4)
1位 15.44 後明 来実(6) 村松クラブ
2位 20.86 増子 夢叶(6) アルビレックスRC
3位 20.92 吉井 仁香(5) アルビレックスRC
4位 21.66 室岡 美月(6) アルビレックスRC
5位 22.01 水瀬 奏媛(6) アルビレックスRC
決勝 5組 (1.8)
1位 18.20 田代 夢那(6) アルビレックスRC
2位 18.84 淡路 佳愛(6) アルビレックスRC
3位 19.17 小野 緑日(5) アルビレックスRC
4位 19.71 山﨑 千花(6) アルビレックスRC
5位 20.89 麻谷 佳代(6) アルビレックスRC
6位 21.03 坂井 志帆(5) アルビレックスRC
決勝
1位 64.92 島田 瑶子:金沢AC
2位 72.02 加邉 葵(1) 新潟医療福祉大
決勝
1位 1.25 後明 来実(6) 村松クラブ
2位 1.20 望月 莉子(6) アルビレックスRC
2位 1.20 安部 心結(6) アルビレックスRC
2位 1.20 水瀬 奏媛(6) アルビレックスRC
5位 1.20 本間 ジャスミン(5) アルビレックスRC
6位 1.15 田村 美琥(5) アルビレックスRC
7位 1.10 古川 ひより(5) アルビレックスRC
7位 1.10 田代 夢那(6) アルビレックスRC
7位 1.10 増子 夢叶(6) アルビレックスRC
7位 1.10 坂井 志帆(5) アルビレックスRC
7位 1.10 小林 柚葉(5) アルビレックスRC
12位 1.10 熊木 彩友(6) アルビレックスRC
13位 1.10 室岡 美月(6) アルビレックスRC
13位 1.10 淡路 佳愛(6) アルビレックスRC
13位 1.10 山﨑 千花(6) アルビレックスRC
16位 1.05 渡邉 紗奈(6) アルビレックスRC
16位 1.05 山中 結月(6) アルビレックスRC
16位 1.05 中嶋 沙紀(5) アルビレックスRC
16位 1.05 小川 未紘(6) アルビレックスRC
20位 1.05 森 潤(6) アルビレックスRC
21位 1.05 齋藤 紗慈(5) アルビレックスRC
22位 1.05 小野 緑日(5) アルビレックスRC
23位 1.05 矢島 乙(5) アルビレックスRC
24位 1.00 斎藤 優衣(5) アルビレックスRC
24位 1.00 高橋 未南(5) アルビレックスRC
24位 1.00 斉藤 百笑(5) アルビレックスRC
24位 1.00 吉井 仁香(5) アルビレックスRC
28位 1.00 阿部 花音(5) アルビレックスRC
29位 95 麻谷 佳代(6) アルビレックスRC
決勝
1位 3.90 森田 彩:MWU Athletics
2位 3.40 野志 侑希:コンドーテック
決勝
1位 5.96 (1.7) 権瓶 明日夏:ALSOK新潟
2位 5.48 (1.2) 恵良 和鈴:MWU Athletics
3位 5.45 (1.7) 市原 琴乃:旭油業(株)
決勝
1位 12.91 (2.1) 宮畑 さくら:Gloria-AC
2位 12.06 (1.0) 藤田 美佳:新発田TFC
3位 11.61 (2.1) 荒木 麻弥子:長岡AC
決勝
1位 13.48 大千里 歩美(3) 新潟医療福祉大
2位 12.05 堀内 彩夏(2) 新潟医療福祉大
決勝
1位 45.46 敷本 愛:新潟アルビレックスRC
2位 43.76 草塩 はな(3) 新潟医療福祉大
3位 40.95 森川 貴実子(1) 新潟医療福祉大
4位 40.62 神尾 真帆(2) 新潟医療福祉大
決勝
1位 55.90 エパサカ テレサ(3) 新潟医療福祉大
2位 54.29 浅田 鈴佳:Goririse
決勝
1位 46.77 湯本 珠実(4) 新潟医療福祉大
2位 42.24 濵 麗:ライフメッセージAC
3位 37.27 堀内 彩夏(2) 新潟医療福祉大
決勝
1位 1679 後明 来実(6) 村松クラブ
2位 1567 安部 心結(6) アルビレックスRC
3位 1299 古川 ひより(5) アルビレックスRC
4位 1160 本間 ジャスミン(5) アルビレックスRC
5位 1123 田村 美琥(5) アルビレックスRC
6位 1057 齋藤 紗慈(5) アルビレックスRC
6位 1057 渡邉 紗奈(6) アルビレックスRC
8位 1044 阿部 花音(5) アルビレックスRC
9位 1034 田代 夢那(6) アルビレックスRC
10位 963 中嶋 沙紀(5) アルビレックスRC
11位 933 斉藤 百笑(5) アルビレックスRC
12位 925 淡路 佳愛(6) アルビレックスRC
13位 921 水瀬 奏媛(6) アルビレックスRC
13位 921 望月 莉子(6) アルビレックスRC
15位 811 小野 緑日(5) アルビレックスRC
16位 807 小林 柚葉(5) アルビレックスRC
17位 805 山﨑 千花(6) アルビレックスRC
17位 805 熊木 彩友(6) アルビレックスRC
17位 805 増子 夢叶(6) アルビレックスRC
17位 805 室岡 美月(6) アルビレックスRC
17位 805 坂井 志帆(5) アルビレックスRC
22位 791 斎藤 優衣(5) アルビレックスRC
23位 748 矢島 乙(5) アルビレックスRC
23位 748 山中 結月(6) アルビレックスRC
23位 748 小川 未紘(6) アルビレックスRC
23位 748 森 潤(6) アルビレックスRC
27位 690 高橋 未南(5) アルビレックスRC
27位 690 吉井 仁香(5) アルビレックスRC
29位 632 麻谷 佳代(6) アルビレックスRC
30位 100 渡邊 祐子(5) アルビレックスRC

コメント

タイトルとURLをコピーしました