石川県金沢市中学校陸上競技大会2022年 速報結果

石川県の陸上競技大会速報結果 石川県
石川県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、石川県金沢市中学校陸上競技大会速報・大会結果を掲載しています。

石川県金沢市中学校陸上競技大会

会場:金沢市営陸上競技場
開催日:2022年5月13日

予選 1組
1位 11.43 清水 空跳(2) 長田中
2位 12.45 月林 栄人(2) 金沢西南部中
3位 12.84 家下 昌也(1) 金沢高尾台中
4位 12.91 山上 悠斗(2) 鳴和中
5位 13.05 白山 英汰(1) 金沢学院中
5位 13.57 屶網 瑛人(2) 長田中
6位 13.78 高波 慶大(1) 金沢高岡中
6位 13.47 埜尻 一峻(2) 金沢錦丘中
7位 13.88 平江 優真(2) ろう中
 DNS 横居 晟士(2) 金沢高尾台中
予選 2組
1位 12.09 二口 憲紳(2) 長田中
2位 12.65 坂本 鼓太郎(2) 清泉中
3位 12.65 松田 英史(2) 金沢北鳴中
4位 12.79 加賀谷 知弥(2) 金沢西南部中
5位 13.23 小林 孝誠(2) 泉中
6位 14.46 辻 詩穏(1) 大徳中
7位 14.77 上野 龍我(2) 金沢野田中
7位 14.87 高比良 悠人(2) 金沢北鳴中
8位 15.51 山森 幹生(2) 長田中
予選 3組
1位 12.44 西本 彩人(2) 清泉中
2位 12.58 山上 健太(2) 鳴和中
3位 13.01 宮田 大地(2) 金沢高岡中
4位 13.47 高木 一成(2) 緑中
5位 13.48 若林 大和(2) 兼六中
6位 13.67 松井 珀侑(2) 金石中
6位 13.25 浜井 綾斗(2) 大徳中
7位 14.53 石原 玄育(2) 緑中
 DNS 福光 悠(2) 金沢錦丘中
 DNS 平田 空歩(2) 金沢浅野川中
予選 4組
1位 12.21 中野 拓(2) 泉中
2位 12.51 大橋 由剛(1) 金沢高岡中
3位 13.80 東 隼澄(2) 金沢錦丘中
4位 14.03 橋本 健憲(1) 紫錦台中
5位 14.44 出口 智大(2) 金沢高尾台中
6位 13.77 出口 葵(2) 金沢高岡中
6位 15.08 辻 玲穏(1) 大徳中
7位 15.34 永田 和門(1) 金沢学院中
予選 5組
1位 12.27 小菱 桜雅(2) 兼六中
2位 12.40 石田 来尚(2) 緑中
3位 12.88 入江 恒太朗(2) 金沢浅野川中
4位 13.30 尾島 英太(2) 金沢北鳴中
5位 13.60 山下 慎太郎(2) 金石中
6位 14.16 村田 義貴(2) 金沢野田中
決勝
1位 11.57 清水 空跳(2) 長田中
2位 12.17 中野 拓(2) 泉中
3位 12.21 小菱 桜雅(2) 兼六中
4位 12.30 二口 憲紳(2) 長田中
5位 12.38 石田 来尚(2) 緑中
6位 12.51 西本 彩人(2) 清泉中
7位 12.57 大橋 由剛(1) 金沢高岡中
8位 12.63 月林 栄人(2) 金沢西南部中
予選【中3】 1組
1位 11.98 村上 浩大(3) 金沢野田中
2位 12.34 津田 珠安(3) 金石中
3位 13.01 木越 大貴(3) 小将町中
4位 13.08 安田 カイ(3) 金沢西南部中
7位 13.93 浜木 佑斗(3) 金沢北鳴中
予選【中3】 2組
1位 11.64 岡田 佳樹(3) 北陸学院中
2位 13.09 高畠 柊(3) 金石中
3位 13.44 赤松 由規(3) 星稜中
4位 13.62 高木 芳倖(3) 鳴和中
5位 14.00 武村 陽太(3) 金沢高尾台中
6位 14.43 門前 貴樹(3) 金沢西南部中
予選【中3】 3組
1位 12.06 浜口 達樹(3) 緑中
2位 12.21 荒若 真輝(3) 清泉中
3位 12.22 宝角 亮(3) 兼六中
4位 12.28 中野 葉介(3) 金沢浅野川中
5位 13.01 符波 宗志(3) 紫錦台中
予選【中3】 4組
1位 11.93 所村 遥哉(3) 鳴和中
2位 12.08 宮田 琉生(3) 清泉中
3位 12.57 田辺 優(3) 兼六中
4位 13.53 岡本 彪悟(3) 紫錦台中
5位 13.75 山前 海斗(3) 金沢浅野川中
 DNS 由雄 一耀(3) 星稜中
決勝【中3】
1位 11.45 岡田 佳樹(3) 北陸学院中
2位 11.70 所村 遥哉(3) 鳴和中
3位 11.84 村上 浩大(3) 金沢野田中
4位 11.89 浜口 達樹(3) 緑中
5位 11.97 宮田 琉生(3) 清泉中
6位 12.07 荒若 真輝(3) 清泉中
7位 12.16 中野 葉介(3) 金沢浅野川中
8位 12.20 宝角 亮(3) 兼六中
予選 1組 (0.0)
1位 23.60 所村 遥哉(3) 鳴和中
2位 24.31 中野 葉介(3) 金沢浅野川中
3位 25.00 岩田 龍樹(3) 金沢北鳴中
4位 25.01 松原 仙之介(3) 清泉中
5位 25.51 串田 煌(3) 緑中
6位 26.95 小川 豪秀(1) 金沢高尾台中
7位 27.19 張石 蒼太(3) 金沢野田中
予選 2組 (1.8)
1位 23.84 村上 浩大(3) 金沢野田中
2位 24.13 杉原 康太郎(3) 兼六中
3位 24.92 二口 憲紳(2) 長田中
4位 27.00 宮田 大地(2) 金沢高岡中
5位 27.10 蕨 泰地(3) 金沢北鳴中
6位 31.02 川宮 暖斗(2) 金石中
 DNS 山崎 聡大(3) 清泉中
予選 3組 (2.6)
1位 23.52 浜口 達樹(3) 緑中
2位 24.84 大浦 丈(3) 鳴和中
3位 25.34 橘 悠友(3) 紫錦台中
4位 26.19 高畠 柊(3) 金石中
5位 28.92 山内 奏詩(2) 金沢西南部中
6位 29.02 上野 真躍(1) 金沢高尾台中
 DNS 中西 慶(2) 長田中
予選 4組 (2.8)
1位 23.66 宝角 亮(3) 兼六中
2位 23.85 三輪 勇輔(3) 金沢浅野川中
3位 25.03 古林 悠大(3) 紫錦台中
4位 26.46 赤松 由規(3) 星稜中
5位 27.23 白山 英汰(1) 金沢学院中
6位 27.46 出口 葵(2) 金沢高岡中
7位 29.70 口蔵 義将(2) 金沢西南部中
決勝 (0.9)
1位 23.26 浜口 達樹(3) 緑中
2位 23.58 所村 遥哉(3) 鳴和中
3位 23.66 宝角 亮(3) 兼六中
4位 23.68 村上 浩大(3) 金沢野田中
5位 23.82 三輪 勇輔(3) 金沢浅野川中
6位 24.36 杉原 康太郎(3) 兼六中
7位 24.54 中野 葉介(3) 金沢浅野川中
8位 25.28 大浦 丈(3) 鳴和中
予選 1組
1位 57.51 岩田 龍樹(3) 金沢北鳴中
2位 65.69 疋田 晴空(2) 緑中
3位 68.64 九里 将太(2) 長田中
4位 70.92 酒尾 朋希(1) 金石中
5位 74.64 坂井 久太(2) 金沢西南部中
6位 91.87 広瀬 遥希(2) 大徳中
 DNS 小山 涼太(3) 金沢浅野川中
予選 2組
1位 57.95 田辺 悠成(3) 清泉中
2位 58.18 串田 煌(3) 緑中
3位 58.83 坂上 泰悠(3) 鳴和中
4位 62.04 屶網 瑛人(2) 長田中
5位 62.25 米田 新太(2) 紫錦台中
6位 63.41 杉林 飛生(3) 金沢高岡中
7位 69.46 山本 創介(1) 金沢学院中
予選 3組
1位 55.74 清水 優希(3) 鳴和中
2位 61.14 徳田 蒼空(3) 清泉中
3位 64.92 水橋 叶多(3) 兼六中
4位 66.14 山名 正典(2) 大徳中
5位 68.08 荻原 圭吾(2) 紫錦台中
6位 71.12 川元 慶真(1) 金沢高岡中
 DNS 山科 潤(2) 泉中
予選 4組
1位 56.51 三輪 勇輔(3) 金沢浅野川中
2位 63.48 蕨 泰地(3) 金沢北鳴中
3位 64.75 馬医 和輝(3) 兼六中
4位 69.43 山下 慎太郎(2) 金石中
5位 69.74 桜井 大翔(1) 金沢学院中
 DNS 安田 カイ(3) 金沢西南部中
決勝
1位 54.95 清水 優希(3) 鳴和中
2位 55.70 三輪 勇輔(3) 金沢浅野川中
3位 55.89 岩田 龍樹(3) 金沢北鳴中
4位 57.79 串田 煌(3) 緑中
5位 59.00 田辺 悠成(3) 清泉中
6位 59.93 坂上 泰悠(3) 鳴和中
7位 60.91 徳田 蒼空(3) 清泉中
8位 63.64 屶網 瑛人(2) 長田中
予選 1組
1位 2.16.43 野崎 飛羽(2) 金沢北鳴中
2位 2.17.34 加藤 隆太(3) 金沢高尾台中
3位 2.18.11 疋田 晴空(2) 緑中
4位 2.19.64 上林 葵(3) 星稜中
5位 2.20.75 清水 輝斗(3) 紫錦台中
6位 2.26.49 羽根木 悠介(2) 兼六中
7位 2.30.12 長谷川 尚吾(2) 長田中
8位 2.54.58 奥 夢翔(3) 清泉中
予選 2組
1位 2.13.53 秋山 恭平(3) 緑中
2位 2.17.43 小松 奏太(3) 金沢北鳴中
3位 2.25.43 東井 優剛(3) 鳴和中
4位 2.39.28 川面 星輝(2) 金沢高岡中
5位 2.40.31 長谷 和貴(2) 金沢西南部中
6位 2.42.25 森 将馬(2) 金石中
7位 2.47.27 小坂 太一(3) 清泉中
8位 2.55.26 渡辺 久則(2) 金沢野田中
予選 3組
1位 2.16.41 高坂 亮栄(3) 星稜中
2位 2.18.13 宮丸 蓮(3) 金沢浅野川中
3位 2.32.36 武居 佑真(3) 鳴和中
4位 2.34.83 川上 隼平(2) 金沢西南部中
5位 2.38.95 吉野 雄葵(2) 長田中
6位 2.41.53 斎藤 樹希(2) 金沢野田中
7位 2.48.75 大海 匠史(3) 金石中
予選 4組
1位 2.17.75 山前 海斗(3) 金沢浅野川中
2位 2.20.28 林 優之介(3) 紫錦台中
3位 2.20.66 広瀬 隼都(3) 兼六中
4位 2.34.97 山本 創介(1) 金沢学院中
5位 2.35.13 山科 潤(2) 泉中
6位 2.41.96 池田 秀太(1) 金沢学院中
7位 3.01.50 竹之内 吉平(2) 金沢高岡中
決勝
1位 2.13.78 秋山 恭平(3) 緑中
2位 2.14.09 宮丸 蓮(3) 金沢浅野川中
3位 2.14.65 山前 海斗(3) 金沢浅野川中
4位 2.15.07 高坂 亮栄(3) 星稜中
5位 2.16.74 野崎 飛羽(2) 金沢北鳴中
6位 2.21.02 小松 奏太(3) 金沢北鳴中
7位 2.22.58 加藤 隆太(3) 金沢高尾台中
8位 2.30.95 疋田 晴空(2) 緑中
決勝
1位 4.24.47 金子 聡太(3) 金沢高岡中
2位 4.28.88 安田 友樹(3) 金沢野田中
3位 4.29.24 堀田 悠真(3) 金沢北鳴中
4位 4.38.74 岡野 晴希(3) 兼六中
5位 4.39.54 沖谷 羽閠(1) 金沢学院中
6位 4.41.85 中山 悠生(2) 長田中
7位 4.41.92 真舘 利空(2) 鳴和中
8位 4.42.04 大桑 龍之介(3) 星稜中
9位 4.42.38 森永 宇宙(3) 星稜中
10位 4.42.93 秋山 恭平(3) 緑中
11位 4.43.86 橋場 真司(3) 金沢浅野川中
12位 4.46.22 小橋 龍人(3) 紫錦台中
13位 4.46.85 吉田 壮志(3) 鳴和中
14位 4.48.64 野崎 遥斗(3) 清泉中
15位 4.49.04 神子 裕人(2) 清泉中
16位 4.49.12 福田 成実(2) 緑中
17位 4.50.53 山本 慶介(1) 金沢学院中
18位 4.54.26 笠井 貫太(2) 金沢北鳴中
19位 4.55.36 加藤 隆太(3) 金沢高尾台中
20位 5.02.99 西川 晃太(3) 兼六中
21位 5.03.14 清水 輝斗(3) 紫錦台中
22位 5.08.59 坂下 裕希(2) 長田中
23位 5.10.37 町川 仁太(3) 金沢高岡中
24位 5.16.28 内山 和優(3) 金沢西南部中
25位 5.16.97 今井 裕大(2) 金石中
26位 5.19.96 大村 享平(3) 金石中
 DNS 牛上 竣太郎(2) 金沢西南部中
 DNS 宮丸 蓮(3) 金沢浅野川中
決勝
1位 9.32.77 金子 聡太(3) 金沢高岡中
2位 9.42.52 岡野 晴希(3) 兼六中
3位 9.46.24 安田 友樹(3) 金沢野田中
4位 9.58.75 北島 壮汰(3) 金沢浅野川中
5位 9.59.79 森永 宇宙(3) 星稜中
6位 10.03.94 橋場 真司(3) 金沢浅野川中
7位 10.05.95 鍵元 夢生(2) 金沢北鳴中
8位 10.09.00 中山 悠生(2) 長田中
9位 10.14.33 桜井 大翔(1) 金沢学院中
10位 10.42.11 大桑 龍之介(3) 星稜中
11位 10.49.59 羽生 逸人(2) 長田中
12位 10.50.29 永田 和門(1) 金沢学院中
13位 10.53.59 鷹合 壮汰(2) 緑中
14位 10.58.46 竹内 流星(2) 緑中
15位 11.09.51 酒尾 朋希(1) 金石中
16位 11.11.11 久湊 陸(3) 金沢北鳴中
17位 11.14.07 森本 直人(2) 紫錦台中
18位 11.14.93 大西 悠斗(2) 兼六中
19位 11.14.95 町川 仁太(3) 金沢高岡中
20位 11.17.73 青木 幾(2) 清泉中
21位 11.18.66 二塚 龍平(3) 鳴和中
22位 11.19.99 北島 大輔(2) 清泉中
23位 11.33.61 井口 煌平(2) 金沢野田中
24位 11.37.71 田中 寛大(2) 泉中
25位 12.48.30 松井 珀侑(2) 金石中
予選 1組 (0.3)
1位 14.75 岡田 佳樹(3) 北陸学院中
2位 17.43 水野 圭介(3) 泉中
3位 17.61 岩本 遥輝(3) 鳴和中
4位 19.55 浅村 翼颯(3) 金石中
5位 20.88 山本 晨光(3) 金沢北鳴中
6位 23.21 九里 将太(2) 長田中
 DNS 嶋田 圭(3) 兼六中
予選 2組 (0.3)
1位 17.34 谷内 碧(3) 兼六中
2位 18.13 中川 晴斗(3) 金沢北鳴中
3位 18.34 堀田 和貴(3) 緑中
4位 18.51 中西 慶(2) 長田中
5位 20.72 大海 匠史(3) 金石中
6位 23.06 山上 悠斗(2) 鳴和中
決勝 (-0.3)
1位 14.80 岡田 佳樹(3) 北陸学院中
2位 17.16 水野 圭介(3) 泉中
3位 17.38 岩本 遥輝(3) 鳴和中
4位 17.62 中川 晴斗(3) 金沢北鳴中
5位 18.18 堀田 和貴(3) 緑中
6位 18.89 中西 慶(2) 長田中
7位 19.73 浅村 翼颯(3) 金石中
 DNS 谷内 碧(3) 兼六中
決勝
1位 17.47.87 喜多 翼(3) 星稜中
2位 19.25.97 小塚 瑛介(2) 星稜中
3位 19.26.25 北島 壮汰(3) 金沢浅野川中
4位 20.12.76 河村 治誉(2) 星稜中
5位 20.27.85 重松 洸希(2) 金沢錦丘中
6位 20.29.35 太西 海里(2) 金沢浅野川中
7位 20.34.63 中村 銀志(3) 清泉中
8位 20.57.42 安用寺 響(3) 金石中
9位 20.57.49 北堀 胤丈(2) 金沢浅野川中
10位 21.25.84 平谷 柊伍(3) 清泉中
 DSQ 木本 大輝(3) 金沢北鳴中
 DSQ 橋本 歩(2) 金沢北鳴中
 DNF 小早川 拓海(2) 長田中
予選 1組
1位 45.82鳴和中
2位 46.64緑中
3位 47.83長田中
4位 48.80金沢西南部中
5位 49.83泉中
6位 50.68金沢北鳴中
 DNS大徳中
予選 2組
1位 46.45兼六中
2位 46.85金沢浅野川中
3位 47.09清泉中
4位 49.51金沢野田中
5位 50.26金沢高岡中
6位 64.81金沢高尾台中
決勝
1位 46.72鳴和中
2位 47.28緑中
3位 47.58清泉中
4位 48.77長田中
5位 49.95金沢西南部中
6位 51.55金沢野田中
 DNS兼六中
 DNS金沢浅野川中
決勝
1位 1.75 吉本 喜信(3) 鳴和中
2位 1.66 石崎 大空(3) 清泉中
3位 1.50 加納 獅音(3) 金石中
4位 1.50 中西 慶(2) 長田中
5位 1.45 バートロコーリー(3) 泉中
6位 1.45 階戸 一貴(3) 兼六中
7位 1.45 高木 芳倖(3) 鳴和中
8位 1.40 山本 晨光(3) 金沢北鳴中
9位 1.40 渋谷 悠翔(2) 長田中
10位 1.35 水橋 叶多(3) 兼六中
11位 1.30 堀田 和貴(3) 緑中
11位 1.30 中森 光太郎(3) 金沢北鳴中
13位 1.25 表 輝留(2) 金石中
13位 1.25 新村 羽琉(2) 緑中
決勝
1位 3.90 森田 侑誠(3) 緑中
2位 3.30 山本 納生昌(2) 金沢野田中
 DNS 平田 空歩(2) 金沢浅野川中
決勝
1位 5.93 (-1.0) 津田 珠安(3) 金石中
2位 5.59 (-0.1) 竹内 海斗(3) 鳴和中
3位 5.43 (1.0) 古林 悠大(3) 紫錦台中
4位 5.39 (0.1) 大浦 丈(3) 鳴和中
5位 5.31 (-0.3) 太田 郡司(3) 兼六中
6位 5.25 (0.1) 大橋 由剛(1) 金沢高岡中
7位 5.25 (-0.3) 善田 稜大(3) 清泉中
8位 5.20 (-0.2) グーギンズ 古田光(2) 兼六中
9位 5.13 (1.0) 清水 空跳(2) 長田中
10位 5.13 (-0.2) 森田 侑誠(3) 緑中
11位 5.11 (-0.2) 小杉 伊央(3) 清泉中
12位 5.08 (0.1) 中野 拓(2) 泉中
13位 5.04 (-0.4) 水野 圭介(3) 泉中
14位 5.01 (-0.3) 高波 慶大(1) 金沢高岡中
15位 5.00 (-0.7) 小林 孝誠(2) 泉中
16位 4.95 (-0.1) 杉林 飛生(3) 金沢高岡中
17位 4.83 (1.0) 西野 慶(2) 鳴和中
18位 4.78 (-0.1) 石田 来尚(2) 緑中
19位 4.66 (-0.3) 佐藤 圭剛(2) 清泉中
20位 4.61 (0.5) 山上 健太(2) 鳴和中
21位 4.56 (-0.2) 月林 栄人(2) 金沢西南部中
22位 4.53 (-0.4) 宗藤 煌(1) 星稜中
23位 4.51 (0.2) 家下 昌也(1) 金沢高尾台中
24位 4.50 (0.6) 渋谷 悠翔(2) 長田中
25位 4.40 (0.6) 山本 納生昌(2) 金沢野田中
 NM 高比良 悠人(2) 金沢北鳴中
 NM 中森 光太郎(3) 金沢北鳴中
 NM 吉野 郁弥(2) 清泉中
 NM 喜多王 誠也(3) 金沢北鳴中
 NM 小菱 桜雅(2) 兼六中
 NM 尾島 英太(2) 金沢北鳴中
 NM 岡田 虎汰郎(1) 長田中
 DNS 杉原 康太郎(3) 兼六中
 NM 村上 亮磨(1) 大徳中
 DNS 村田 義貴(2) 金沢野田中
 DNS 東 隼澄(2) 金沢錦丘中
 NM 橘 滉太(1) 紫錦台中
 NM 武村 陽太(3) 金沢高尾台中
 NM 深沢 蒼生(1) 金沢浅野川中
 DNS 牛上 竣太郎(2) 金沢西南部中
 NM 田中 陽大(1) 大徳中
 DNS 由雄 一耀(3) 星稜中
 NM 越野 太陽(2) 緑中
 NM 関川 絢斗(1) 長田中
 NM 高井 虎太郎(1) 紫錦台中
 NM 鷹合 壮汰(2) 緑中
決勝
1位 10.31 武藤 柾斗(3) 長田中
2位 9.08 竹内 海斗(3) 鳴和中
3位 8.64 藤岡 永吉(3) 泉中
4位 8.52 バートロコーリー(3) 泉中
5位 8.23 内山 遥太(3) 兼六中
6位 7.71 山口 亮介(2) 金沢北鳴中
7位 7.70 松木 一真(3) 兼六中
8位 7.69 池澄 泰介(3) 清泉中
9位 7.37 吉田 桐生(2) 清泉中
10位 7.35 吉本 喜信(3) 鳴和中
11位 6.93 丸岡 莉空(3) 金沢浅野川中
12位 6.23 野瀬 創平(3) 紫錦台中
 NM 林 慶人(2) 金沢高尾台中
 NM 高木 一成(2) 緑中
 DNS 入江 恒太朗(2) 金沢浅野川中
 NM 小野 慶人(2) 緑中
 NM 松田 英史(2) 金沢北鳴中
 DNS 西元 涼優(2) 長田中
スポンサーリンク
予選 1組
1位 13.45 ザストロウ 虹海(2) 兼六中
2位 14.14 小川 倖叶(1) 緑中
3位 14.35 荒木 梢(2) 金沢錦丘中
4位 14.63 三浦 彩乃(2) 金沢錦丘中
4位 14.57 池田 夏野(1) 小将町中
5位 15.00 池本 穏空(2) 鳴和中
5位 14.87 村上 空愛(2) 金沢浅野川中
6位 14.91 田近 樹奈(2) 金沢西南部中
6位 15.20 片岡 柚乃(2) 金沢高岡中
7位 15.47 和嶋 凛々愛(2) 紫錦台中
7位 15.42 石森 花(2) 長田中
 DNS 森口 真央(1) 星稜中
予選 2組
1位 13.24 田村 陽莉(2) 金沢西南部中
2位 13.88 久井 優羽奈(2) 鳴和中
3位 14.12 富田 夕愛(2) 金沢北鳴中
4位 14.27 杉山 夏芽(2) 金沢野田中
5位 15.05 浜野 冴梨(2) 金沢錦丘中
5位 14.36 寺田 樹奈(2) 緑中
6位 15.41 西岡 結衣(1) 金沢城南中
6位 15.55 山口 彩妃(1) 長田中
7位 15.80 島崎 結子(2) 大徳中
7位 17.78 寺倉 百華(1) 港中
8位 15.82 松田 和日葉(2) ろう中
予選 3組
1位 13.66 吉田 夢奈(2) 長田中
2位 14.00 長高 日花莉(2) 清泉中
3位 14.40 求 彩寧(2) 兼六中
4位 14.69 吉村 玲乃(2) 金沢錦丘中
5位 14.73 松谷 瑠璃佳(2) 金沢高尾台中
6位 14.98 安藤 理沙(2) 金沢城南中
7位 15.77 豊島 実希(1) 港中
 DNS 黒崎 杏(1) 星稜中
予選 4組
1位 12.87 橋本 蒼衣(1) 清泉中
2位 13.50 金田 椿生(2) 紫錦台中
3位 14.24 浅井 はな(2) 泉中
4位 14.39 佃 芽優(2) 金沢北鳴中
5位 15.51 杉原 加恋(2) 大徳中
6位 15.94 鎌口 きのみ(1) 金沢高尾台中
6位 16.28 東 さくら(2) 金沢北鳴中
7位 15.94 立 奏穂(1) 港中
 DNS 金田 希咲日(2) 金沢浅野川中
予選 5組
1位 13.23 島田 結(1) 金沢西南部中
2位 13.86 吉原 綾花(2) 金沢浅野川中
3位 15.92 山岸 彩萌(2) 鳴和中
3位 14.04 高桑 よつば(2) 泉中
4位 14.15 竹田 実晴(2) 長田中
5位 14.56 北出 陽菜(1) 金沢学院中
6位 16.82 奥村 心(2) 金沢高岡中
7位 16.91 山内 春菜(2) 金沢野田中
決勝
1位 12.97 橋本 蒼衣(1) 清泉中
2位 13.11 島田 結(1) 金沢西南部中
3位 13.25 田村 陽莉(2) 金沢西南部中
4位 13.57 ザストロウ 虹海(2) 兼六中
5位 13.73 金田 椿生(2) 紫錦台中
6位 13.77 吉田 夢奈(2) 長田中
7位 13.79 吉原 綾花(2) 金沢浅野川中
8位 13.83 久井 優羽奈(2) 鳴和中
予選【中3】 1組
1位 13.05 表 陽向(3) 額中
2位 14.27 稲葉 りの(3) 緑中
3位 14.57 松居 璃乃(3) 金沢野田中
予選【中3】 2組
1位 14.09 吉田 ゆい(3) 清泉中
2位 14.80 鶴田 紗季(3) 金沢高岡中
3位 14.88 原 一花(3) 金沢西南部中
4位 14.94 吉田 佳奈(3) 泉中
予選【中3】 3組
1位 13.95 下 陽依(3) 泉中
2位 14.14 渡辺 和奈(3) 清泉中
3位 14.56 柿谷 沙奈(3) 金沢野田中
4位 14.79 伝田 来美(3) 金沢城南中
5位 15.38 杉本 朱里(3) 金沢北鳴中
6位 17.21 田辺 彩菜(3) 鳴和中
7位 17.27 杉原 仁子(3) 兼六中
予選【中3】 4組
1位 14.06 若松 愛奈(3) 星稜中
2位 14.26 寺島 優希(3) 金沢高尾台中
3位 14.75 杉本 侑紀(3) 兼六中
4位 14.76 小篠 凛(3) 金沢高岡中
5位 15.69 大田 沙奈(3) 金沢城南中
7位 17.25 炭沢 実乃里(3) 大徳中
予選【中3】 5組
1位 13.99 西内 杏珠(3) 緑中
2位 15.01 安用寺 葵(3) 金沢高尾台中
4位 16.82 出口 綾香(3) 金沢浅野川中
5位 19.82 池田 珠杏(3) ろう中
 DNS 桜井 紬衣(3) 大徳中
決勝【中3】
1位 12.97 表 陽向(3) 額中
2位 13.52 西内 杏珠(3) 緑中
3位 13.75 下 陽依(3) 泉中
4位 13.96 若松 愛奈(3) 星稜中
5位 13.99 吉田 ゆい(3) 清泉中
6位 14.11 渡辺 和奈(3) 清泉中
7位 14.11 稲葉 りの(3) 緑中
8位 14.21 寺島 優希(3) 金沢高尾台中
予選 1組 (1.9)
1位 28.27 的場 香絵(2) 港中
2位 28.72 竹田 実晴(2) 長田中
3位 29.67 金丸 葵(3) 緑中
4位 31.25 田中 星那(3) 金沢北鳴中
5位 32.35 松下 ひかり(3) 金沢高尾台中
6位 33.02 加藤 明菜(2) 清泉中
7位 33.14 大崎 菜花(1) 金沢城南中
 DNS 山本 琴葉(2) 金沢浅野川中
予選 2組 (1.3)
1位 27.31 下 陽依(3) 泉中
2位 29.28 三井田 珊季(2) 鳴和中
3位 29.67 安用寺 葵(3) 金沢高尾台中
4位 29.72 上田 桜芭(3) 金沢高岡中
5位 29.79 杉山 夏芽(2) 金沢野田中
6位 32.65 森 愛奈(3) 兼六中
7位 34.06 松原 葉南(2) 金沢錦丘中
 DNS 山本 優祈(3) 金沢西南部中
予選 3組 (0.9)
1位 27.03 若松 愛奈(3) 星稜中
2位 27.50 ザストロウ 虹海(2) 兼六中
3位 29.29 浜田 ひなの(3) 金沢西南部中
4位 29.87 柿谷 沙奈(3) 金沢野田中
5位 30.51 山口 里花(3) 金沢北鳴中
6位 31.01 吉村 玲乃(2) 金沢錦丘中
7位 32.38 越村 陽香(3) 金沢城南中
予選 4組 (1.5)
1位 27.85 西内 杏珠(3) 緑中
2位 29.06 渡辺 和奈(3) 清泉中
3位 29.31 浅井 はな(2) 泉中
4位 29.43 鶴田 紗季(3) 金沢高岡中
5位 29.55 甲部 ひより(3) 金沢浅野川中
6位 30.43 石森 花(2) 長田中
7位 31.59 松田 莉彩(3) 鳴和中
決勝 (-0.1)
1位 26.87 若松 愛奈(3) 星稜中
2位 27.22 下 陽依(3) 泉中
3位 27.52 西内 杏珠(3) 緑中
4位 28.02 ザストロウ 虹海(2) 兼六中
5位 28.48 的場 香絵(2) 港中
6位 29.00 竹田 実晴(2) 長田中
7位 29.31 三井田 珊季(2) 鳴和中
8位 29.42 渡辺 和奈(3) 清泉中
予選 1組
1位 2.38.25 中西 愛美(3) 兼六中
2位 2.42.62 根本 朱夏(3) 金沢野田中
3位 2.46.98 尾有 栞音(1) 大徳中
4位 2.48.72 角田 杏(3) 金沢西南部中
5位 2.52.18 藤川 優奈(3) 金沢錦丘中
6位 2.54.70 黒畑 一葉(3) 金沢城南中
7位 2.58.65 田中 優羽(3) 紫錦台中
8位 3.06.19 藤原 京香(3) 緑中
予選 2組
1位 2.42.67 宮 花乃(2) 金沢浅野川中
2位 2.43.29 元屋 若菜(3) 金沢北鳴中
3位 2.45.07 竹田 光那(2) 大徳中
4位 2.53.59 荒木 梢(2) 金沢錦丘中
5位 2.56.98 米山 愛乃(2) 紫錦台中
6位 3.07.13 北浜 えれな(3) 金沢城南中
7位 3.09.18 沖野 未桜(3) 兼六中
 DNS 桜町 妃菜(2) 泉中
予選 3組
1位 2.34.67 北出 陽菜(1) 金沢学院中
2位 2.36.44 久井 優羽奈(2) 鳴和中
3位 2.39.19 村田 楓心(3) 金沢野田中
4位 2.40.91 久田 心希(2) 長田中
5位 2.45.83 高橋 嶺来(3) 星稜中
6位 2.56.84 高坂 新奈(3) 金沢西南部中
7位 3.14.05 小林 優美(2) 清泉中
予選 4組
1位 2.48.53 長高 日花莉(2) 清泉中
2位 2.48.71 丸川 舞倖(2) 金沢高岡中
3位 2.50.11 高ハシ 茉央(2) 金沢北鳴中
4位 2.55.12 山崎 さくら(2) 星稜中
5位 3.02.57 後 優里奈(3) 泉中
6位 3.18.34 夏原 颯花(1) 金沢高尾台中
 DNS 石丸 柑奈(1) 港中
予選 5組
1位 2.40.26 一本杉 咲良(2) 長田中
2位 2.41.27 早川 陽菜(3) 金沢浅野川中
3位 2.42.42 下中 千寛(3) 金沢高岡中
4位 2.43.48 向出 光璃(2) 港中
5位 2.59.52 石塚 みのり(2) 北陸学院中
6位 3.09.43 福山 まのあ(3) 緑中
7位 3.45.42 柴田 玲奈(1) 金沢高尾台中
決勝
1位 2.32.62 中西 愛美(3) 兼六中
2位 2.38.93 久井 優羽奈(2) 鳴和中
3位 2.39.14 北出 陽菜(1) 金沢学院中
4位 2.40.20 早川 陽菜(3) 金沢浅野川中
5位 2.41.12 下中 千寛(3) 金沢高岡中
6位 2.41.15 久田 心希(2) 長田中
7位 2.44.40 村田 楓心(3) 金沢野田中
8位 2.46.83 一本杉 咲良(2) 長田中
決勝
1位 5.11.26 中西 愛美(3) 兼六中
2位 5.16.53 久田 心希(2) 長田中
3位 5.16.59 宮川 莉奈(3) 金沢野田中
4位 5.16.78 下中 千寛(3) 金沢高岡中
5位 5.18.20 村田 楓心(3) 金沢野田中
6位 5.18.61 五所村 アコ(3) 星稜中
7位 5.20.67 向出 光璃(2) 港中
8位 5.24.42 早川 陽菜(3) 金沢浅野川中
9位 5.31.04 村谷 はるか(2) 金沢西南部中
10位 5.32.26 高橋 嶺来(3) 星稜中
11位 5.32.54 清水 菜月(2) 長田中
12位 5.36.47 北川 咲幸(1) 緑中
13位 5.37.07 牧野 怜奈(2) 金沢北鳴中
14位 5.38.61 丸川 舞倖(2) 金沢高岡中
15位 5.45.79 筑波 夏帆(3) 金沢北鳴中
16位 5.46.32 宮嶋 乃愛(2) 金沢浅野川中
17位 5.50.20 杉谷 咲愛(2) 金沢城南中
18位 5.56.05 高崎 愛(3) 金沢城南中
19位 6.01.71 米山 愛乃(2) 紫錦台中
20位 6.04.09 堀 美波(2) 緑中
21位 6.40.72 沖野 未桜(3) 兼六中
 DNS 川本 心優(2) 金沢西南部中
 DNS 石丸 柑奈(1) 港中
 DNS 西村 結(1) 金沢高尾台中
 DNS 松原 葉南(2) 金沢錦丘中
予選 1組 (-0.9)
1位 18.82 東藤 美沙岬(3) 泉中
2位 19.29 魚谷 美結香(3) 金沢北鳴中
3位 20.18 坂 美晴(3) 金沢城南中
4位 23.11 桶谷 莉子(2) 鳴和中
5位 25.35 久田 明日香(2) 清泉中
 DNS 村田 瑠那(3) 兼六中
 DNS 山本 琴葉(2) 金沢浅野川中
予選 2組 (-0.8)
1位 17.84 三井田 珊季(2) 鳴和中
2位 18.41 岡本 麻希(3) 金沢高岡中
3位 18.59 前田 葵衣(3) 緑中
4位 19.10 三浦 彩乃(2) 金沢錦丘中
5位 20.24 求 彩寧(2) 兼六中
6位 21.03 島田 怜香(3) 金沢高尾台中
予選 3組 (-0.1)
1位 17.52 南 紗希子(2) 清泉中
2位 18.03 木下 美雪(3) 緑中
3位 18.86 山口 里花(3) 金沢北鳴中
4位 19.33 霜 帆乃香(3) 金沢錦丘中
5位 20.66 松下 ひかり(3) 金沢高尾台中
6位 23.15 大島 佑菜(2) 長田中
予選 4組 (-0.8)
1位 18.97 本田 彩乃(2) 長田中
2位 19.52 戸田 ことは(2) 泉中
3位 20.71 辻野 神楽(2) 金沢浅野川中
4位 21.67 田村 梨湖(3) 金沢城南中
5位 22.96 水野 唯菜(3) 金沢西南部中
6位 25.10 片岡 柚乃(2) 金沢高岡中
決勝 (-0.1)
1位 17.52 南 紗希子(2) 清泉中
2位 17.87 木下 美雪(3) 緑中
3位 18.02 三井田 珊季(2) 鳴和中
4位 18.24 岡本 麻希(3) 金沢高岡中
5位 18.36 前田 葵衣(3) 緑中
6位 18.62 山口 里花(3) 金沢北鳴中
7位 18.67 本田 彩乃(2) 長田中
8位 18.81 東藤 美沙岬(3) 泉中
決勝
1位 17.19.08 石塚 みのり(2) 北陸学院中
2位 17.33.77 後 優里奈(3) 泉中
3位 18.03.36 五所村 アコ(3) 星稜中
4位 18.15.48 森 環(2) 長田中
5位 19.57.16 北川 結菜(3) 金沢浅野川中
6位 20.05.01 根本 朱夏(3) 金沢野田中
7位 20.22.50 加藤 遼子(2) 金沢野田中
8位 20.38.93 鳥竹 結愛(3) 金沢高岡中
9位 21.19.06 黒畑 一葉(3) 金沢城南中
10位 21.23.28 荒木 七海(2) 金沢城南中
11位 21.24.76 境井 真歩(1) 港中
12位 21.50.82 高橋 日芽子(2) 長田中
13位 22.06.15 中川 美兎(3) 清泉中
14位 22.24.96 山本 咲来(3) 星稜中
15位 22.49.45 市村 美咲(3) 清泉中
16位 22.52.62 松浦 瑠里(1) 金沢城南中
17位 22.53.41 小寺 香(1) 港中
18位 23.11.77 桜町 妃菜(2) 泉中
19位 25.24.56 明姓 凉音(1) 清泉中
20位 25.44.50 池田 栞笑(1) 清泉中
21位 25.45.40 村谷 希(2) 金沢浅野川中
22位 31.54.12 山口 わかな(1) 金沢城南中
予選 1組
1位 53.42清泉中
2位 54.40緑中
3位 55.20金沢高尾台中
4位 55.61長田中
5位 55.99鳴和中
6位 56.04金沢北鳴中
7位 56.44港中
8位 56.45金沢錦丘中
予選 2組
1位 53.31金沢西南部中
2位 54.17金沢野田中
3位 54.61兼六中
4位 55.00泉中
5位 55.63金沢高岡中
6位 55.94金沢浅野川中
7位 57.61金沢城南中
決勝
1位 54.39泉中
2位 54.42金沢西南部中
3位 54.60清泉中
4位 55.00緑中
5位 55.44金沢野田中
6位 55.56兼六中
7位 56.32金沢高尾台中
8位 57.02長田中
決勝
1位 1.47 村田 瑠那(3) 兼六中
2位 1.44 南 紗希子(2) 清泉中
3位 1.35 高田 杏璃(3) 泉中
4位 1.35 村田 みなみ(3) 大徳中
5位 1.30 寺島 優希(3) 金沢高尾台中
6位 1.30 富田 夕愛(2) 金沢北鳴中
7位 1.25 吉原 綾花(2) 金沢浅野川中
8位 1.25 見神 環菜(2) 金沢浅野川中
8位 1.25 石山 愛奈(1) 港中
10位 1.25 室谷内 伶奈(2) 緑中
11位 1.20 釣川 侑姫(2) 港中
11位 1.20 赤井 愛望(3) 清泉中
11位 1.20 卯辰 綾乃(3) 金沢錦丘中
14位 1.20 池田 優梨(2) 金沢錦丘中
15位 1.20 林 千晴(1) 長田中
16位 1.15 木下 美雪(3) 緑中
17位 1.15 安藤 遼(2) 泉中
17位 1.15 福谷 美羽(3) 金沢城南中
19位 1.15 山村 心(2) 金沢高尾台中
20位 1.15 杉本 朱里(3) 金沢北鳴中
20位 1.15 野崎 里彩(2) 長田中
22位 1.10 岡村 笑愛(2) 金沢城南中
決勝
1位 2.30 網 ひかり(1) 金石中
2位 1.70 辻野 神楽(2) 金沢浅野川中
決勝
1位 4.63 (0.3) 的場 香絵(2) 港中
1位 4.81 (-0.6) 表 陽向(3) 額中
2位 4.50 (0.8) 吉田 夢奈(2) 長田中
2位 4.29 (0.4) 吉田 ゆい(3) 清泉中
3位 4.11 (0.5) 佃 芽優(2) 金沢北鳴中
3位 4.24 (0.7) 山本 虹月(3) 金沢北鳴中
4位 4.16 (0.0) 青地 真睦(3) 兼六中
4位 4.11 (0.1) 笠島 楓夏(2) 紫錦台中
5位 4.10 (0.3) 安藤 理沙(2) 金沢城南中
5位 4.10 (0.2) 中村 桃香(3) 金沢高岡中
6位 4.05 (0.0) 吉田 佳奈(3) 泉中
6位 3.99 (1.2) 金田 椿生(2) 紫錦台中
7位 3.84 (0.5) 石橋 希花(2) 大徳中
7位 4.01 (0.1) 霜 帆乃香(3) 金沢錦丘中
8位 4.01 (-0.4) 甲部 ひより(3) 金沢浅野川中
8位 3.84 (-0.3) 戸田 ことは(2) 泉中
9位 3.82 (0.0) 松永 真子(2) 鳴和中
9位 3.96 (0.2) 小篠 凛(3) 金沢高岡中
10位 3.85 (-0.7) 卯辰 綾乃(3) 金沢錦丘中
10位 3.81 (-0.3) 田村 陽莉(2) 金沢西南部中
11位 3.84 (-0.2) 藤田 真由香(3) 金沢北鳴中
11位 3.80 (0.4) 虎本 夏羽(2) 泉中
12位 3.80 (0.1) 浜野 冴梨(2) 金沢錦丘中
12位 3.72 (0.4) 赤井 愛望(3) 清泉中
13位 3.73 (0.4) 釣川 侑姫(2) 港中
13位 3.56 (1.0) 市岡 優杏(3) 大徳中
14位 3.67 (0.5) 池田 夏野(1) 小将町中
14位 3.52 (-0.5) 尾原 瑚菜(3) 兼六中
15位 3.64 (0.0) 田近 樹奈(2) 金沢西南部中
16位 3.62 (-0.4) 板緑 未莉歩(1) 大徳中
17位 3.58 (0.1) 池田 優梨(2) 金沢錦丘中
18位 3.56 (0.0) 大島 佑菜(2) 長田中
19位 3.56 (0.6) 山村 心(2) 金沢高尾台中
20位 3.52 (-0.7) 富山 梨乃(2) 金沢高岡中
 NM 大山 星来(1) 金沢城南中
 NM 亀井 心琴(2) 緑中
 DNS 兼元 蒼依(2) 緑中
 NM 加藤 明菜(2) 清泉中
 DNS 地下 美月(2) 金沢北鳴中
 NM 基村 桃子(1) 長田中
 NM 大崎 菜花(1) 金沢城南中
 NM 奥村 心(2) 金沢高岡中
 DNS 尾山 愛来(1) 金沢城南中
 NM 山口 実乃梨(3) 金沢野田中
 NM 新保 友梨(3) 泉中
 DNS 松居 璃乃(3) 金沢野田中
 NM 林 千晴(1) 長田中
 NM 柴田 那南海(3) 緑中
 DNS 桶谷 莉子(2) 鳴和中
 NM 横浜 杏(2) 清泉中
 NM 石山 愛奈(1) 港中
 NM 立 奏穂(1) 港中
 NM 谷 瑞希(3) 緑中
 NM 長宗 結衣(2) 金沢野田中
 NM 高嶋 紗季(3) 金沢高尾台中
決勝
1位 9.66 浅野 夏生(3) 金沢北鳴中
2位 9.07 坂本 芽依(3) 金沢北鳴中
3位 8.44 松本 怜奈(3) 金沢浅野川中
4位 8.42 高桑 よつば(2) 泉中
5位 8.23 佐藤 彩来(3) 大徳中
6位 7.91 浅田 笑佳(2) 金沢浅野川中
7位 7.72 浅岡 なつき(3) 兼六中
8位 7.50 藤川 優奈(3) 金沢錦丘中
9位 7.30 今村 夕海(3) 金沢高尾台中
10位 7.22 横浜 杏(2) 清泉中
11位 7.16 西田 紗友那(2) 長田中
12位 6.91 堀 祐凛(2) 長田中
13位 6.88 石川 悠妃(3) 金沢高岡中
14位 6.85 東藤美沙岬(3) 泉中
15位 6.82 村本 にこ(3) 金沢錦丘中
16位 6.51 高木 葉奈(3) 金沢城南中
17位 6.50 村谷 花柚(3) 金沢高尾台中
18位 6.50 渋谷 朱夏(3) 金沢野田中
19位 6.43 久徳 芹奈(3) 金沢高岡中
20位 6.31 山本 咲来(3) 星稜中
21位 6.03 谷 瑞希(3) 緑中
 NM 田上 和奏(3) 大徳中
 NM 金丸 葵(3) 緑中
 NM 宮 旬那(2) 金沢野田中
 NM 宮本 優夏(2) 鳴和中
 NM 山本 ちとせ(2) 鳴和中
 NM 沢田 直里(2) 清泉中
 NM 田中 美希(1) 金沢城南中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.43 予選 1組
        清水 空跳(2) 長田中
2位 11.45 決勝【中3】
        岡田 佳樹(3) 北陸学院中
3位 11.57 決勝
        清水 空跳(2) 長田中
4位 11.64 予選【中3】 2組
        岡田 佳樹(3) 北陸学院中
5位 11.70 決勝【中3】
        所村 遥哉(3) 鳴和中
6位 11.84 決勝【中3】
        村上 浩大(3) 金沢野田中
7位 11.89 決勝【中3】
        浜口 達樹(3) 緑中
8位 11.93 予選【中3】 4組
        所村 遥哉(3) 鳴和中
9位 11.97 決勝【中3】
        宮田 琉生(3) 清泉中
10位 11.98 予選【中3】 1組
        村上 浩大(3) 金沢野田中
11位 12.06 予選【中3】 3組
        浜口 達樹(3) 緑中
12位 12.07 決勝【中3】
        荒若 真輝(3) 清泉中
13位 12.08 予選【中3】 4組
        宮田 琉生(3) 清泉中
14位 12.09 予選 2組
        二口 憲紳(2) 長田中
15位 12.16 決勝【中3】
        中野 葉介(3) 金沢浅野川中
16位 12.17 決勝
        中野 拓(2) 泉中
17位 12.20 決勝【中3】
        宝角 亮(3) 兼六中
18位 12.21 決勝
        小菱 桜雅(2) 兼六中
18位 12.21 予選【中3】 3組
        荒若 真輝(3) 清泉中
18位 12.21 予選 4組
        中野 拓(2) 泉中
21位 12.22 予選【中3】 3組
        宝角 亮(3) 兼六中
22位 12.27 予選 5組
        小菱 桜雅(2) 兼六中
23位 12.28 予選【中3】 3組
        中野 葉介(3) 金沢浅野川中
24位 12.30 決勝
        二口 憲紳(2) 長田中
25位 12.34 予選【中3】 1組
        津田 珠安(3) 金石中
26位 12.38 決勝
        石田 来尚(2) 緑中
27位 12.40 予選 5組
        石田 来尚(2) 緑中
28位 12.44 予選 3組
        西本 彩人(2) 清泉中
29位 12.45 予選 1組
        月林 栄人(2) 金沢西南部中
30位 12.51 決勝
        西本 彩人(2) 清泉中
30位 12.51 予選 4組
        大橋 由剛(1) 金沢高岡中
32位 12.57 予選【中3】 4組
        田辺 優(3) 兼六中
32位 12.57 決勝
        大橋 由剛(1) 金沢高岡中
34位 12.58 予選 3組
        山上 健太(2) 鳴和中
35位 12.63 決勝
        月林 栄人(2) 金沢西南部中
36位 12.65 予選 2組
        松田 英史(2) 金沢北鳴中
36位 12.65 予選 2組
        坂本 鼓太郎(2) 清泉中
38位 12.79 予選 2組
        加賀谷 知弥(2) 金沢西南部中
39位 12.84 予選 1組
        家下 昌也(1) 金沢高尾台中
40位 12.88 予選 5組
        入江 恒太朗(2) 金沢浅野川中
41位 12.91 予選 1組
        山上 悠斗(2) 鳴和中
42位 13.01 予選【中3】 1組
        木越 大貴(3) 小将町中
42位 13.01 予選【中3】 3組
        符波 宗志(3) 紫錦台中
42位 13.01 予選 3組
        宮田 大地(2) 金沢高岡中
45位 13.05 予選 1組
        白山 英汰(1) 金沢学院中
46位 13.08 予選【中3】 1組
        安田 カイ(3) 金沢西南部中
47位 13.09 予選【中3】 2組
        高畠 柊(3) 金石中
48位 13.23 予選 2組
        小林 孝誠(2) 泉中
49位 13.25 予選 3組
        浜井 綾斗(2) 大徳中
50位 13.30 予選 5組
        尾島 英太(2) 金沢北鳴中
51位 13.44 予選【中3】 2組
        赤松 由規(3) 星稜中
52位 13.47 予選 3組
        高木 一成(2) 緑中
52位 13.47 予選 1組
        埜尻 一峻(2) 金沢錦丘中
54位 13.48 予選 3組
        若林 大和(2) 兼六中
55位 13.53 予選【中3】 4組
        岡本 彪悟(3) 紫錦台中
56位 13.57 予選 1組
        屶網 瑛人(2) 長田中
57位 13.60 予選 5組
        山下 慎太郎(2) 金石中
58位 13.62 予選【中3】 2組
        高木 芳倖(3) 鳴和中
59位 13.67 予選 3組
        松井 珀侑(2) 金石中
60位 13.75 予選【中3】 4組
        山前 海斗(3) 金沢浅野川中
61位 13.77 予選 4組
        出口 葵(2) 金沢高岡中
62位 13.78 予選 1組
        高波 慶大(1) 金沢高岡中
63位 13.80 予選 4組
        東 隼澄(2) 金沢錦丘中
64位 13.88 予選 1組
        平江 優真(2) ろう中
65位 13.93 予選【中3】 1組
        浜木 佑斗(3) 金沢北鳴中
66位 14.00 予選【中3】 2組
        武村 陽太(3) 金沢高尾台中
67位 14.03 予選 4組
        橋本 健憲(1) 紫錦台中
68位 14.16 予選 5組
        村田 義貴(2) 金沢野田中
69位 14.43 予選【中3】 2組
        門前 貴樹(3) 金沢西南部中
70位 14.44 予選 4組
        出口 智大(2) 金沢高尾台中
71位 14.46 予選 2組
        辻 詩穏(1) 大徳中
72位 14.53 予選 3組
        石原 玄育(2) 緑中
73位 14.77 予選 2組
        上野 龍我(2) 金沢野田中
74位 14.87 予選 2組
        高比良 悠人(2) 金沢北鳴中
75位 15.08 予選 4組
        辻 玲穏(1) 大徳中
76位 15.34 予選 4組
        永田 和門(1) 金沢学院中
77位 15.51 予選 2組
        山森 幹生(2) 長田中
ランキング
1位 23.26(0.9) 決勝
        浜口 達樹(3) 緑中
2位 23.52(2.6) 予選 3組
        浜口 達樹(3) 緑中
3位 23.58(0.9) 決勝
        所村 遥哉(3) 鳴和中
4位 23.60(0.0) 予選 1組
        所村 遥哉(3) 鳴和中
5位 23.66(2.8) 予選 4組
        宝角 亮(3) 兼六中
5位 23.66(0.9) 決勝
        宝角 亮(3) 兼六中
7位 23.68(0.9) 決勝
        村上 浩大(3) 金沢野田中
8位 23.82(0.9) 決勝
        三輪 勇輔(3) 金沢浅野川中
9位 23.84(1.8) 予選 2組
        村上 浩大(3) 金沢野田中
10位 23.85(2.8) 予選 4組
        三輪 勇輔(3) 金沢浅野川中
11位 24.13(1.8) 予選 2組
        杉原 康太郎(3) 兼六中
12位 24.31(0.0) 予選 1組
        中野 葉介(3) 金沢浅野川中
13位 24.36(0.9) 決勝
        杉原 康太郎(3) 兼六中
14位 24.54(0.9) 決勝
        中野 葉介(3) 金沢浅野川中
15位 24.84(2.6) 予選 3組
        大浦 丈(3) 鳴和中
16位 24.92(1.8) 予選 2組
        二口 憲紳(2) 長田中
17位 25.00(0.0) 予選 1組
        岩田 龍樹(3) 金沢北鳴中
18位 25.01(0.0) 予選 1組
        松原 仙之介(3) 清泉中
19位 25.03(2.8) 予選 4組
        古林 悠大(3) 紫錦台中
20位 25.28(0.9) 決勝
        大浦 丈(3) 鳴和中
21位 25.34(2.6) 予選 3組
        橘 悠友(3) 紫錦台中
22位 25.51(0.0) 予選 1組
        串田 煌(3) 緑中
23位 26.19(2.6) 予選 3組
        高畠 柊(3) 金石中
24位 26.46(2.8) 予選 4組
        赤松 由規(3) 星稜中
25位 26.95(0.0) 予選 1組
        小川 豪秀(1) 金沢高尾台中
26位 27.00(1.8) 予選 2組
        宮田 大地(2) 金沢高岡中
27位 27.10(1.8) 予選 2組
        蕨 泰地(3) 金沢北鳴中
28位 27.19(0.0) 予選 1組
        張石 蒼太(3) 金沢野田中
29位 27.23(2.8) 予選 4組
        白山 英汰(1) 金沢学院中
30位 27.46(2.8) 予選 4組
        出口 葵(2) 金沢高岡中
31位 28.92(2.6) 予選 3組
        山内 奏詩(2) 金沢西南部中
32位 29.02(2.6) 予選 3組
        上野 真躍(1) 金沢高尾台中
33位 29.70(2.8) 予選 4組
        口蔵 義将(2) 金沢西南部中
34位 31.02(1.8) 予選 2組
        川宮 暖斗(2) 金石中
ランキング
1位 54.95 決勝
        清水 優希(3) 鳴和中
2位 55.70 決勝
        三輪 勇輔(3) 金沢浅野川中
3位 55.74 予選 3組
        清水 優希(3) 鳴和中
4位 55.89 決勝
        岩田 龍樹(3) 金沢北鳴中
5位 56.51 予選 4組
        三輪 勇輔(3) 金沢浅野川中
6位 57.51 予選 1組
        岩田 龍樹(3) 金沢北鳴中
7位 57.79 決勝
        串田 煌(3) 緑中
8位 57.95 予選 2組
        田辺 悠成(3) 清泉中
9位 58.18 予選 2組
        串田 煌(3) 緑中
10位 58.83 予選 2組
        坂上 泰悠(3) 鳴和中
11位 59.00 決勝
        田辺 悠成(3) 清泉中
12位 59.93 決勝
        坂上 泰悠(3) 鳴和中
13位 60.91 決勝
        徳田 蒼空(3) 清泉中
14位 61.14 予選 3組
        徳田 蒼空(3) 清泉中
15位 62.04 予選 2組
        屶網 瑛人(2) 長田中
16位 62.25 予選 2組
        米田 新太(2) 紫錦台中
17位 63.41 予選 2組
        杉林 飛生(3) 金沢高岡中
18位 63.48 予選 4組
        蕨 泰地(3) 金沢北鳴中
19位 63.64 決勝
        屶網 瑛人(2) 長田中
20位 64.75 予選 4組
        馬医 和輝(3) 兼六中
21位 64.92 予選 3組
        水橋 叶多(3) 兼六中
22位 65.69 予選 1組
        疋田 晴空(2) 緑中
23位 66.14 予選 3組
        山名 正典(2) 大徳中
24位 68.08 予選 3組
        荻原 圭吾(2) 紫錦台中
25位 68.64 予選 1組
        九里 将太(2) 長田中
26位 69.43 予選 4組
        山下 慎太郎(2) 金石中
27位 69.46 予選 2組
        山本 創介(1) 金沢学院中
28位 69.74 予選 4組
        桜井 大翔(1) 金沢学院中
29位 70.92 予選 1組
        酒尾 朋希(1) 金石中
30位 71.12 予選 3組
        川元 慶真(1) 金沢高岡中
31位 74.64 予選 1組
        坂井 久太(2) 金沢西南部中
32位 91.87 予選 1組
        広瀬 遥希(2) 大徳中
ランキング
1位 2.13.53 予選 2組
        秋山 恭平(3) 緑中
2位 2.13.78 決勝
        秋山 恭平(3) 緑中
3位 2.14.09 決勝
        宮丸 蓮(3) 金沢浅野川中
4位 2.14.65 決勝
        山前 海斗(3) 金沢浅野川中
5位 2.15.07 決勝
        高坂 亮栄(3) 星稜中
6位 2.16.41 予選 3組
        高坂 亮栄(3) 星稜中
7位 2.16.43 予選 1組
        野崎 飛羽(2) 金沢北鳴中
8位 2.16.74 決勝
        野崎 飛羽(2) 金沢北鳴中
9位 2.17.34 予選 1組
        加藤 隆太(3) 金沢高尾台中
10位 2.17.43 予選 2組
        小松 奏太(3) 金沢北鳴中
11位 2.17.75 予選 4組
        山前 海斗(3) 金沢浅野川中
12位 2.18.11 予選 1組
        疋田 晴空(2) 緑中
13位 2.18.13 予選 3組
        宮丸 蓮(3) 金沢浅野川中
14位 2.19.64 予選 1組
        上林 葵(3) 星稜中
15位 2.20.28 予選 4組
        林 優之介(3) 紫錦台中
16位 2.20.66 予選 4組
        広瀬 隼都(3) 兼六中
17位 2.20.75 予選 1組
        清水 輝斗(3) 紫錦台中
18位 2.21.02 決勝
        小松 奏太(3) 金沢北鳴中
19位 2.22.58 決勝
        加藤 隆太(3) 金沢高尾台中
20位 2.25.43 予選 2組
        東井 優剛(3) 鳴和中
21位 2.26.49 予選 1組
        羽根木 悠介(2) 兼六中
22位 2.30.12 予選 1組
        長谷川 尚吾(2) 長田中
23位 2.30.95 決勝
        疋田 晴空(2) 緑中
24位 2.32.36 予選 3組
        武居 佑真(3) 鳴和中
25位 2.34.83 予選 3組
        川上 隼平(2) 金沢西南部中
26位 2.34.97 予選 4組
        山本 創介(1) 金沢学院中
27位 2.35.13 予選 4組
        山科 潤(2) 泉中
28位 2.38.95 予選 3組
        吉野 雄葵(2) 長田中
29位 2.39.28 予選 2組
        川面 星輝(2) 金沢高岡中
30位 2.40.31 予選 2組
        長谷 和貴(2) 金沢西南部中
31位 2.41.53 予選 3組
        斎藤 樹希(2) 金沢野田中
32位 2.41.96 予選 4組
        池田 秀太(1) 金沢学院中
33位 2.42.25 予選 2組
        森 将馬(2) 金石中
34位 2.47.27 予選 2組
        小坂 太一(3) 清泉中
35位 2.48.75 予選 3組
        大海 匠史(3) 金石中
36位 2.54.58 予選 1組
        奥 夢翔(3) 清泉中
37位 2.55.26 予選 2組
        渡辺 久則(2) 金沢野田中
38位 3.01.50 予選 4組
        竹之内 吉平(2) 金沢高岡中
ランキング
1位 4.24.47 決勝
        金子 聡太(3) 金沢高岡中
2位 4.28.88 決勝
        安田 友樹(3) 金沢野田中
3位 4.29.24 決勝
        堀田 悠真(3) 金沢北鳴中
4位 4.38.74 決勝
        岡野 晴希(3) 兼六中
5位 4.39.54 決勝
        沖谷 羽閠(1) 金沢学院中
6位 4.41.85 決勝
        中山 悠生(2) 長田中
7位 4.41.92 決勝
        真舘 利空(2) 鳴和中
8位 4.42.04 決勝
        大桑 龍之介(3) 星稜中
9位 4.42.38 決勝
        森永 宇宙(3) 星稜中
10位 4.42.93 決勝
        秋山 恭平(3) 緑中
11位 4.43.86 決勝
        橋場 真司(3) 金沢浅野川中
12位 4.46.22 決勝
        小橋 龍人(3) 紫錦台中
13位 4.46.85 決勝
        吉田 壮志(3) 鳴和中
14位 4.48.64 決勝
        野崎 遥斗(3) 清泉中
15位 4.49.04 決勝
        神子 裕人(2) 清泉中
16位 4.49.12 決勝
        福田 成実(2) 緑中
17位 4.50.53 決勝
        山本 慶介(1) 金沢学院中
18位 4.54.26 決勝
        笠井 貫太(2) 金沢北鳴中
19位 4.55.36 決勝
        加藤 隆太(3) 金沢高尾台中
20位 5.02.99 決勝
        西川 晃太(3) 兼六中
21位 5.03.14 決勝
        清水 輝斗(3) 紫錦台中
22位 5.08.59 決勝
        坂下 裕希(2) 長田中
23位 5.10.37 決勝
        町川 仁太(3) 金沢高岡中
24位 5.16.28 決勝
        内山 和優(3) 金沢西南部中
25位 5.16.97 決勝
        今井 裕大(2) 金石中
26位 5.19.96 決勝
        大村 享平(3) 金石中
ランキング
1位 9.32.77 決勝
        金子 聡太(3) 金沢高岡中
2位 9.42.52 決勝
        岡野 晴希(3) 兼六中
3位 9.46.24 決勝
        安田 友樹(3) 金沢野田中
4位 9.58.75 決勝
        北島 壮汰(3) 金沢浅野川中
5位 9.59.79 決勝
        森永 宇宙(3) 星稜中
6位 10.03.94 決勝
        橋場 真司(3) 金沢浅野川中
7位 10.05.95 決勝
        鍵元 夢生(2) 金沢北鳴中
8位 10.09.00 決勝
        中山 悠生(2) 長田中
9位 10.14.33 決勝
        桜井 大翔(1) 金沢学院中
10位 10.42.11 決勝
        大桑 龍之介(3) 星稜中
11位 10.49.59 決勝
        羽生 逸人(2) 長田中
12位 10.50.29 決勝
        永田 和門(1) 金沢学院中
13位 10.53.59 決勝
        鷹合 壮汰(2) 緑中
14位 10.58.46 決勝
        竹内 流星(2) 緑中
15位 11.09.51 決勝
        酒尾 朋希(1) 金石中
16位 11.11.11 決勝
        久湊 陸(3) 金沢北鳴中
17位 11.14.07 決勝
        森本 直人(2) 紫錦台中
18位 11.14.93 決勝
        大西 悠斗(2) 兼六中
19位 11.14.95 決勝
        町川 仁太(3) 金沢高岡中
20位 11.17.73 決勝
        青木 幾(2) 清泉中
21位 11.18.66 決勝
        二塚 龍平(3) 鳴和中
22位 11.19.99 決勝
        北島 大輔(2) 清泉中
23位 11.33.61 決勝
        井口 煌平(2) 金沢野田中
24位 11.37.71 決勝
        田中 寛大(2) 泉中
25位 12.48.30 決勝
        松井 珀侑(2) 金石中
ランキング
1位 14.75(0.3) 予選 1組
        岡田 佳樹(3) 北陸学院中
2位 14.80(-0.3) 決勝
        岡田 佳樹(3) 北陸学院中
3位 17.16(-0.3) 決勝
        水野 圭介(3) 泉中
4位 17.34(0.3) 予選 2組
        谷内 碧(3) 兼六中
5位 17.38(-0.3) 決勝
        岩本 遥輝(3) 鳴和中
6位 17.43(0.3) 予選 1組
        水野 圭介(3) 泉中
7位 17.61(0.3) 予選 1組
        岩本 遥輝(3) 鳴和中
8位 17.62(-0.3) 決勝
        中川 晴斗(3) 金沢北鳴中
9位 18.13(0.3) 予選 2組
        中川 晴斗(3) 金沢北鳴中
10位 18.18(-0.3) 決勝
        堀田 和貴(3) 緑中
11位 18.34(0.3) 予選 2組
        堀田 和貴(3) 緑中
12位 18.51(0.3) 予選 2組
        中西 慶(2) 長田中
13位 18.89(-0.3) 決勝
        中西 慶(2) 長田中
14位 19.55(0.3) 予選 1組
        浅村 翼颯(3) 金石中
15位 19.73(-0.3) 決勝
        浅村 翼颯(3) 金石中
16位 20.72(0.3) 予選 2組
        大海 匠史(3) 金石中
17位 20.88(0.3) 予選 1組
        山本 晨光(3) 金沢北鳴中
18位 23.06(0.3) 予選 2組
        山上 悠斗(2) 鳴和中
19位 23.21(0.3) 予選 1組
        九里 将太(2) 長田中
ランキング
1位 17.47.87 決勝
        喜多 翼(3) 星稜中
2位 19.25.97 決勝
        小塚 瑛介(2) 星稜中
3位 19.26.25 決勝
        北島 壮汰(3) 金沢浅野川中
4位 20.12.76 決勝
        河村 治誉(2) 星稜中
5位 20.27.85 決勝
        重松 洸希(2) 金沢錦丘中
6位 20.29.35 決勝
        太西 海里(2) 金沢浅野川中
7位 20.34.63 決勝
        中村 銀志(3) 清泉中
8位 20.57.42 決勝
        安用寺 響(3) 金石中
9位 20.57.49 決勝
        北堀 胤丈(2) 金沢浅野川中
10位 21.25.84 決勝
        平谷 柊伍(3) 清泉中
ランキング
1位 45.82 予選 1組
       鳴和中
2位 46.45 予選 2組
       兼六中
3位 46.64 予選 1組
       緑中
4位 46.72 決勝
       鳴和中
5位 46.85 予選 2組
       金沢浅野川中
6位 47.09 予選 2組
       清泉中
7位 47.28 決勝
       緑中
8位 47.58 決勝
       清泉中
9位 47.83 予選 1組
       長田中
10位 48.77 決勝
       長田中
11位 48.80 予選 1組
       金沢西南部中
12位 49.51 予選 2組
       金沢野田中
13位 49.83 予選 1組
       泉中
14位 49.95 決勝
       金沢西南部中
15位 50.26 予選 2組
       金沢高岡中
16位 50.68 予選 1組
       金沢北鳴中
17位 51.55 決勝
       金沢野田中
18位 64.81 予選 2組
       金沢高尾台中
ランキング
1位 1.75 決勝
        吉本 喜信(3) 鳴和中
2位 1.66 決勝
        石崎 大空(3) 清泉中
3位 1.50 決勝
        中西 慶(2) 長田中
3位 1.50 決勝
        加納 獅音(3) 金石中
5位 1.45 決勝
        高木 芳倖(3) 鳴和中
5位 1.45 決勝
        階戸 一貴(3) 兼六中
5位 1.45 決勝
        バートロコーリー(3) 泉中
8位 1.40 決勝
        渋谷 悠翔(2) 長田中
8位 1.40 決勝
        山本 晨光(3) 金沢北鳴中
10位 1.35 決勝
        水橋 叶多(3) 兼六中
11位 1.30 決勝
        中森 光太郎(3) 金沢北鳴中
11位 1.30 決勝
        堀田 和貴(3) 緑中
13位 1.25 決勝
        表 輝留(2) 金石中
13位 1.25 決勝
        新村 羽琉(2) 緑中
ランキング
1位 3.90 決勝
        森田 侑誠(3) 緑中
2位 3.30 決勝
        山本 納生昌(2) 金沢野田中
ランキング
1位 5.93(-1.0) 決勝
        津田 珠安(3) 金石中
2位 5.59(-0.1) 決勝
        竹内 海斗(3) 鳴和中
3位 5.43(1.0) 決勝
        古林 悠大(3) 紫錦台中
4位 5.39(0.1) 決勝
        大浦 丈(3) 鳴和中
5位 5.31(-0.3) 決勝
        太田 郡司(3) 兼六中
6位 5.25(-0.3) 決勝
        善田 稜大(3) 清泉中
6位 5.25(0.1) 決勝
        大橋 由剛(1) 金沢高岡中
8位 5.20(-0.2) 決勝
        グーギンズ 古田光(2) 兼六中
9位 5.13(1.0) 決勝
        清水 空跳(2) 長田中
9位 5.13(-0.2) 決勝
        森田 侑誠(3) 緑中
11位 5.11(-0.2) 決勝
        小杉 伊央(3) 清泉中
12位 5.08(0.1) 決勝
        中野 拓(2) 泉中
13位 5.04(-0.4) 決勝
        水野 圭介(3) 泉中
14位 5.01(-0.3) 決勝
        高波 慶大(1) 金沢高岡中
15位 5.00(-0.7) 決勝
        小林 孝誠(2) 泉中
16位 4.95(-0.1) 決勝
        杉林 飛生(3) 金沢高岡中
17位 4.83(1.0) 決勝
        西野 慶(2) 鳴和中
18位 4.78(-0.1) 決勝
        石田 来尚(2) 緑中
19位 4.66(-0.3) 決勝
        佐藤 圭剛(2) 清泉中
20位 4.61(0.5) 決勝
        山上 健太(2) 鳴和中
21位 4.56(-0.2) 決勝
        月林 栄人(2) 金沢西南部中
22位 4.53(-0.4) 決勝
        宗藤 煌(1) 星稜中
23位 4.51(0.2) 決勝
        家下 昌也(1) 金沢高尾台中
24位 4.50(0.6) 決勝
        渋谷 悠翔(2) 長田中
25位 4.40(0.6) 決勝
        山本 納生昌(2) 金沢野田中
ランキング
1位 10.31 決勝
        武藤 柾斗(3) 長田中
2位 9.08 決勝
        竹内 海斗(3) 鳴和中
3位 8.64 決勝
        藤岡 永吉(3) 泉中
4位 8.52 決勝
        バートロコーリー(3) 泉中
5位 8.23 決勝
        内山 遥太(3) 兼六中
6位 7.71 決勝
        山口 亮介(2) 金沢北鳴中
7位 7.70 決勝
        松木 一真(3) 兼六中
8位 7.69 決勝
        池澄 泰介(3) 清泉中
9位 7.37 決勝
        吉田 桐生(2) 清泉中
10位 7.35 決勝
        吉本 喜信(3) 鳴和中
11位 6.93 決勝
        丸岡 莉空(3) 金沢浅野川中
12位 6.23 決勝
        野瀬 創平(3) 紫錦台中
ランキング
1位 12.87 予選 4組
        橋本 蒼衣(1) 清泉中
2位 12.97 決勝【中3】
        表 陽向(3) 額中
2位 12.97 決勝
        橋本 蒼衣(1) 清泉中
4位 13.05 予選【中3】 1組
        表 陽向(3) 額中
5位 13.11 決勝
        島田 結(1) 金沢西南部中
6位 13.23 予選 5組
        島田 結(1) 金沢西南部中
7位 13.24 予選 2組
        田村 陽莉(2) 金沢西南部中
8位 13.25 決勝
        田村 陽莉(2) 金沢西南部中
9位 13.45 予選 1組
        ザストロウ 虹海(2) 兼六中
10位 13.50 予選 4組
        金田 椿生(2) 紫錦台中
11位 13.52 決勝【中3】
        西内 杏珠(3) 緑中
12位 13.57 決勝
        ザストロウ 虹海(2) 兼六中
13位 13.66 予選 3組
        吉田 夢奈(2) 長田中
14位 13.73 決勝
        金田 椿生(2) 紫錦台中
15位 13.75 決勝【中3】
        下 陽依(3) 泉中
16位 13.77 決勝
        吉田 夢奈(2) 長田中
17位 13.79 決勝
        吉原 綾花(2) 金沢浅野川中
18位 13.83 決勝
        久井 優羽奈(2) 鳴和中
19位 13.86 予選 5組
        吉原 綾花(2) 金沢浅野川中
20位 13.88 予選 2組
        久井 優羽奈(2) 鳴和中
21位 13.95 予選【中3】 3組
        下 陽依(3) 泉中
22位 13.96 決勝【中3】
        若松 愛奈(3) 星稜中
23位 13.99 予選【中3】 5組
        西内 杏珠(3) 緑中
23位 13.99 決勝【中3】
        吉田 ゆい(3) 清泉中
25位 14.00 予選 3組
        長高 日花莉(2) 清泉中
26位 14.04 予選 5組
        高桑 よつば(2) 泉中
27位 14.06 予選【中3】 4組
        若松 愛奈(3) 星稜中
28位 14.09 予選【中3】 2組
        吉田 ゆい(3) 清泉中
29位 14.11 決勝【中3】
        渡辺 和奈(3) 清泉中
29位 14.11 決勝【中3】
        稲葉 りの(3) 緑中
31位 14.12 予選 2組
        富田 夕愛(2) 金沢北鳴中
32位 14.14 予選 1組
        小川 倖叶(1) 緑中
32位 14.14 予選【中3】 3組
        渡辺 和奈(3) 清泉中
34位 14.15 予選 5組
        竹田 実晴(2) 長田中
35位 14.21 決勝【中3】
        寺島 優希(3) 金沢高尾台中
36位 14.24 予選 4組
        浅井 はな(2) 泉中
37位 14.26 予選【中3】 4組
        寺島 優希(3) 金沢高尾台中
38位 14.27 予選【中3】 1組
        稲葉 りの(3) 緑中
38位 14.27 予選 2組
        杉山 夏芽(2) 金沢野田中
40位 14.35 予選 1組
        荒木 梢(2) 金沢錦丘中
41位 14.36 予選 2組
        寺田 樹奈(2) 緑中
42位 14.39 予選 4組
        佃 芽優(2) 金沢北鳴中
43位 14.40 予選 3組
        求 彩寧(2) 兼六中
44位 14.56 予選 5組
        北出 陽菜(1) 金沢学院中
44位 14.56 予選【中3】 3組
        柿谷 沙奈(3) 金沢野田中
46位 14.57 予選【中3】 1組
        松居 璃乃(3) 金沢野田中
46位 14.57 予選 1組
        池田 夏野(1) 小将町中
48位 14.63 予選 1組
        三浦 彩乃(2) 金沢錦丘中
49位 14.69 予選 3組
        吉村 玲乃(2) 金沢錦丘中
50位 14.73 予選 3組
        松谷 瑠璃佳(2) 金沢高尾台中
51位 14.75 予選【中3】 4組
        杉本 侑紀(3) 兼六中
52位 14.76 予選【中3】 4組
        小篠 凛(3) 金沢高岡中
53位 14.79 予選【中3】 3組
        伝田 来美(3) 金沢城南中
54位 14.80 予選【中3】 2組
        鶴田 紗季(3) 金沢高岡中
55位 14.87 予選 1組
        村上 空愛(2) 金沢浅野川中
56位 14.88 予選【中3】 2組
        原 一花(3) 金沢西南部中
57位 14.91 予選 1組
        田近 樹奈(2) 金沢西南部中
58位 14.94 予選【中3】 2組
        吉田 佳奈(3) 泉中
59位 14.98 予選 3組
        安藤 理沙(2) 金沢城南中
60位 15.00 予選 1組
        池本 穏空(2) 鳴和中
61位 15.01 予選【中3】 5組
        安用寺 葵(3) 金沢高尾台中
62位 15.05 予選 2組
        浜野 冴梨(2) 金沢錦丘中
63位 15.20 予選 1組
        片岡 柚乃(2) 金沢高岡中
64位 15.38 予選【中3】 3組
        杉本 朱里(3) 金沢北鳴中
65位 15.41 予選 2組
        西岡 結衣(1) 金沢城南中
66位 15.42 予選 1組
        石森 花(2) 長田中
67位 15.47 予選 1組
        和嶋 凛々愛(2) 紫錦台中
68位 15.51 予選 4組
        杉原 加恋(2) 大徳中
69位 15.55 予選 2組
        山口 彩妃(1) 長田中
70位 15.69 予選【中3】 4組
        大田 沙奈(3) 金沢城南中
71位 15.77 予選 3組
        豊島 実希(1) 港中
72位 15.80 予選 2組
        島崎 結子(2) 大徳中
73位 15.82 予選 2組
        松田 和日葉(2) ろう中
74位 15.92 予選 5組
        山岸 彩萌(2) 鳴和中
75位 15.94 予選 4組
        鎌口 きのみ(1) 金沢高尾台中
75位 15.94 予選 4組
        立 奏穂(1) 港中
77位 16.28 予選 4組
        東 さくら(2) 金沢北鳴中
78位 16.82 予選【中3】 5組
        出口 綾香(3) 金沢浅野川中
78位 16.82 予選 5組
        奥村 心(2) 金沢高岡中
80位 16.91 予選 5組
        山内 春菜(2) 金沢野田中
81位 17.21 予選【中3】 3組
        田辺 彩菜(3) 鳴和中
82位 17.25 予選【中3】 4組
        炭沢 実乃里(3) 大徳中
83位 17.27 予選【中3】 3組
        杉原 仁子(3) 兼六中
84位 17.78 予選 2組
        寺倉 百華(1) 港中
85位 19.82 予選【中3】 5組
        池田 珠杏(3) ろう中
ランキング
1位 26.87(-0.1) 決勝
        若松 愛奈(3) 星稜中
2位 27.03(0.9) 予選 3組
        若松 愛奈(3) 星稜中
3位 27.22(-0.1) 決勝
        下 陽依(3) 泉中
4位 27.31(1.3) 予選 2組
        下 陽依(3) 泉中
5位 27.50(0.9) 予選 3組
        ザストロウ 虹海(2) 兼六中
6位 27.52(-0.1) 決勝
        西内 杏珠(3) 緑中
7位 27.85(1.5) 予選 4組
        西内 杏珠(3) 緑中
8位 28.02(-0.1) 決勝
        ザストロウ 虹海(2) 兼六中
9位 28.27(1.9) 予選 1組
        的場 香絵(2) 港中
10位 28.48(-0.1) 決勝
        的場 香絵(2) 港中
11位 28.72(1.9) 予選 1組
        竹田 実晴(2) 長田中
12位 29.00(-0.1) 決勝
        竹田 実晴(2) 長田中
13位 29.06(1.5) 予選 4組
        渡辺 和奈(3) 清泉中
14位 29.28(1.3) 予選 2組
        三井田 珊季(2) 鳴和中
15位 29.29(0.9) 予選 3組
        浜田 ひなの(3) 金沢西南部中
16位 29.31(1.5) 予選 4組
        浅井 はな(2) 泉中
16位 29.31(-0.1) 決勝
        三井田 珊季(2) 鳴和中
18位 29.42(-0.1) 決勝
        渡辺 和奈(3) 清泉中
19位 29.43(1.5) 予選 4組
        鶴田 紗季(3) 金沢高岡中
20位 29.55(1.5) 予選 4組
        甲部 ひより(3) 金沢浅野川中
21位 29.67(1.9) 予選 1組
        金丸 葵(3) 緑中
21位 29.67(1.3) 予選 2組
        安用寺 葵(3) 金沢高尾台中
23位 29.72(1.3) 予選 2組
        上田 桜芭(3) 金沢高岡中
24位 29.79(1.3) 予選 2組
        杉山 夏芽(2) 金沢野田中
25位 29.87(0.9) 予選 3組
        柿谷 沙奈(3) 金沢野田中
26位 30.43(1.5) 予選 4組
        石森 花(2) 長田中
27位 30.51(0.9) 予選 3組
        山口 里花(3) 金沢北鳴中
28位 31.01(0.9) 予選 3組
        吉村 玲乃(2) 金沢錦丘中
29位 31.25(1.9) 予選 1組
        田中 星那(3) 金沢北鳴中
30位 31.59(1.5) 予選 4組
        松田 莉彩(3) 鳴和中
31位 32.35(1.9) 予選 1組
        松下 ひかり(3) 金沢高尾台中
32位 32.38(0.9) 予選 3組
        越村 陽香(3) 金沢城南中
33位 32.65(1.3) 予選 2組
        森 愛奈(3) 兼六中
34位 33.02(1.9) 予選 1組
        加藤 明菜(2) 清泉中
35位 33.14(1.9) 予選 1組
        大崎 菜花(1) 金沢城南中
36位 34.06(1.3) 予選 2組
        松原 葉南(2) 金沢錦丘中
ランキング
1位 2.32.62 決勝
        中西 愛美(3) 兼六中
2位 2.34.67 予選 3組
        北出 陽菜(1) 金沢学院中
3位 2.36.44 予選 3組
        久井 優羽奈(2) 鳴和中
4位 2.38.25 予選 1組
        中西 愛美(3) 兼六中
5位 2.38.93 決勝
        久井 優羽奈(2) 鳴和中
6位 2.39.14 決勝
        北出 陽菜(1) 金沢学院中
7位 2.39.19 予選 3組
        村田 楓心(3) 金沢野田中
8位 2.40.20 決勝
        早川 陽菜(3) 金沢浅野川中
9位 2.40.26 予選 5組
        一本杉 咲良(2) 長田中
10位 2.40.91 予選 3組
        久田 心希(2) 長田中
11位 2.41.12 決勝
        下中 千寛(3) 金沢高岡中
12位 2.41.15 決勝
        久田 心希(2) 長田中
13位 2.41.27 予選 5組
        早川 陽菜(3) 金沢浅野川中
14位 2.42.42 予選 5組
        下中 千寛(3) 金沢高岡中
15位 2.42.62 予選 1組
        根本 朱夏(3) 金沢野田中
16位 2.42.67 予選 2組
        宮 花乃(2) 金沢浅野川中
17位 2.43.29 予選 2組
        元屋 若菜(3) 金沢北鳴中
18位 2.43.48 予選 5組
        向出 光璃(2) 港中
19位 2.44.40 決勝
        村田 楓心(3) 金沢野田中
20位 2.45.07 予選 2組
        竹田 光那(2) 大徳中
21位 2.45.83 予選 3組
        高橋 嶺来(3) 星稜中
22位 2.46.83 決勝
        一本杉 咲良(2) 長田中
23位 2.46.98 予選 1組
        尾有 栞音(1) 大徳中
24位 2.48.53 予選 4組
        長高 日花莉(2) 清泉中
25位 2.48.71 予選 4組
        丸川 舞倖(2) 金沢高岡中
26位 2.48.72 予選 1組
        角田 杏(3) 金沢西南部中
27位 2.50.11 予選 4組
        高ハシ 茉央(2) 金沢北鳴中
28位 2.52.18 予選 1組
        藤川 優奈(3) 金沢錦丘中
29位 2.53.59 予選 2組
        荒木 梢(2) 金沢錦丘中
30位 2.54.70 予選 1組
        黒畑 一葉(3) 金沢城南中
31位 2.55.12 予選 4組
        山崎 さくら(2) 星稜中
32位 2.56.84 予選 3組
        高坂 新奈(3) 金沢西南部中
33位 2.56.98 予選 2組
        米山 愛乃(2) 紫錦台中
34位 2.58.65 予選 1組
        田中 優羽(3) 紫錦台中
35位 2.59.52 予選 5組
        石塚 みのり(2) 北陸学院中
36位 3.02.57 予選 4組
        後 優里奈(3) 泉中
37位 3.06.19 予選 1組
        藤原 京香(3) 緑中
38位 3.07.13 予選 2組
        北浜 えれな(3) 金沢城南中
39位 3.09.18 予選 2組
        沖野 未桜(3) 兼六中
40位 3.09.43 予選 5組
        福山 まのあ(3) 緑中
41位 3.14.05 予選 3組
        小林 優美(2) 清泉中
42位 3.18.34 予選 4組
        夏原 颯花(1) 金沢高尾台中
43位 3.45.42 予選 5組
        柴田 玲奈(1) 金沢高尾台中
ランキング
1位 5.11.26 決勝
        中西 愛美(3) 兼六中
2位 5.16.53 決勝
        久田 心希(2) 長田中
3位 5.16.59 決勝
        宮川 莉奈(3) 金沢野田中
4位 5.16.78 決勝
        下中 千寛(3) 金沢高岡中
5位 5.18.20 決勝
        村田 楓心(3) 金沢野田中
6位 5.18.61 決勝
        五所村 アコ(3) 星稜中
7位 5.20.67 決勝
        向出 光璃(2) 港中
8位 5.24.42 決勝
        早川 陽菜(3) 金沢浅野川中
9位 5.31.04 決勝
        村谷 はるか(2) 金沢西南部中
10位 5.32.26 決勝
        高橋 嶺来(3) 星稜中
11位 5.32.54 決勝
        清水 菜月(2) 長田中
12位 5.36.47 決勝
        北川 咲幸(1) 緑中
13位 5.37.07 決勝
        牧野 怜奈(2) 金沢北鳴中
14位 5.38.61 決勝
        丸川 舞倖(2) 金沢高岡中
15位 5.45.79 決勝
        筑波 夏帆(3) 金沢北鳴中
16位 5.46.32 決勝
        宮嶋 乃愛(2) 金沢浅野川中
17位 5.50.20 決勝
        杉谷 咲愛(2) 金沢城南中
18位 5.56.05 決勝
        高崎 愛(3) 金沢城南中
19位 6.01.71 決勝
        米山 愛乃(2) 紫錦台中
20位 6.04.09 決勝
        堀 美波(2) 緑中
21位 6.40.72 決勝
        沖野 未桜(3) 兼六中
ランキング
1位 17.52(-0.1) 決勝
        南 紗希子(2) 清泉中
1位 17.52(-0.1) 予選 3組
        南 紗希子(2) 清泉中
3位 17.84(-0.8) 予選 2組
        三井田 珊季(2) 鳴和中
4位 17.87(-0.1) 決勝
        木下 美雪(3) 緑中
5位 18.02(-0.1) 決勝
        三井田 珊季(2) 鳴和中
6位 18.03(-0.1) 予選 3組
        木下 美雪(3) 緑中
7位 18.24(-0.1) 決勝
        岡本 麻希(3) 金沢高岡中
8位 18.36(-0.1) 決勝
        前田 葵衣(3) 緑中
9位 18.41(-0.8) 予選 2組
        岡本 麻希(3) 金沢高岡中
10位 18.59(-0.8) 予選 2組
        前田 葵衣(3) 緑中
11位 18.62(-0.1) 決勝
        山口 里花(3) 金沢北鳴中
12位 18.67(-0.1) 決勝
        本田 彩乃(2) 長田中
13位 18.81(-0.1) 決勝
        東藤 美沙岬(3) 泉中
14位 18.82(-0.9) 予選 1組
        東藤 美沙岬(3) 泉中
15位 18.86(-0.1) 予選 3組
        山口 里花(3) 金沢北鳴中
16位 18.97(-0.8) 予選 4組
        本田 彩乃(2) 長田中
17位 19.10(-0.8) 予選 2組
        三浦 彩乃(2) 金沢錦丘中
18位 19.29(-0.9) 予選 1組
        魚谷 美結香(3) 金沢北鳴中
19位 19.33(-0.1) 予選 3組
        霜 帆乃香(3) 金沢錦丘中
20位 19.52(-0.8) 予選 4組
        戸田 ことは(2) 泉中
21位 20.18(-0.9) 予選 1組
        坂 美晴(3) 金沢城南中
22位 20.24(-0.8) 予選 2組
        求 彩寧(2) 兼六中
23位 20.66(-0.1) 予選 3組
        松下 ひかり(3) 金沢高尾台中
24位 20.71(-0.8) 予選 4組
        辻野 神楽(2) 金沢浅野川中
25位 21.03(-0.8) 予選 2組
        島田 怜香(3) 金沢高尾台中
26位 21.67(-0.8) 予選 4組
        田村 梨湖(3) 金沢城南中
27位 22.96(-0.8) 予選 4組
        水野 唯菜(3) 金沢西南部中
28位 23.11(-0.9) 予選 1組
        桶谷 莉子(2) 鳴和中
29位 23.15(-0.1) 予選 3組
        大島 佑菜(2) 長田中
30位 25.10(-0.8) 予選 4組
        片岡 柚乃(2) 金沢高岡中
31位 25.35(-0.9) 予選 1組
        久田 明日香(2) 清泉中
ランキング
1位 17.19.08 決勝
        石塚 みのり(2) 北陸学院中
2位 17.33.77 決勝
        後 優里奈(3) 泉中
3位 18.03.36 決勝
        五所村 アコ(3) 星稜中
4位 18.15.48 決勝
        森 環(2) 長田中
5位 19.57.16 決勝
        北川 結菜(3) 金沢浅野川中
6位 20.05.01 決勝
        根本 朱夏(3) 金沢野田中
7位 20.22.50 決勝
        加藤 遼子(2) 金沢野田中
8位 20.38.93 決勝
        鳥竹 結愛(3) 金沢高岡中
9位 21.19.06 決勝
        黒畑 一葉(3) 金沢城南中
10位 21.23.28 決勝
        荒木 七海(2) 金沢城南中
11位 21.24.76 決勝
        境井 真歩(1) 港中
12位 21.50.82 決勝
        高橋 日芽子(2) 長田中
13位 22.06.15 決勝
        中川 美兎(3) 清泉中
14位 22.24.96 決勝
        山本 咲来(3) 星稜中
15位 22.49.45 決勝
        市村 美咲(3) 清泉中
16位 22.52.62 決勝
        松浦 瑠里(1) 金沢城南中
17位 22.53.41 決勝
        小寺 香(1) 港中
18位 23.11.77 決勝
        桜町 妃菜(2) 泉中
19位 25.24.56 決勝
        明姓 凉音(1) 清泉中
20位 25.44.50 決勝
        池田 栞笑(1) 清泉中
21位 25.45.40 決勝
        村谷 希(2) 金沢浅野川中
22位 31.54.12 決勝
        山口 わかな(1) 金沢城南中
ランキング
1位 53.31 予選 2組
       金沢西南部中
2位 53.42 予選 1組
       清泉中
3位 54.17 予選 2組
       金沢野田中
4位 54.39 決勝
       泉中
5位 54.40 予選 1組
       緑中
6位 54.42 決勝
       金沢西南部中
7位 54.60 決勝
       清泉中
8位 54.61 予選 2組
       兼六中
9位 55.00 予選 2組
       泉中
9位 55.00 決勝
       緑中
11位 55.20 予選 1組
       金沢高尾台中
12位 55.44 決勝
       金沢野田中
13位 55.56 決勝
       兼六中
14位 55.61 予選 1組
       長田中
15位 55.63 予選 2組
       金沢高岡中
16位 55.94 予選 2組
       金沢浅野川中
17位 55.99 予選 1組
       鳴和中
18位 56.04 予選 1組
       金沢北鳴中
19位 56.32 決勝
       金沢高尾台中
20位 56.44 予選 1組
       港中
21位 56.45 予選 1組
       金沢錦丘中
22位 57.02 決勝
       長田中
23位 57.61 予選 2組
       金沢城南中
ランキング
1位 1.47 決勝
        村田 瑠那(3) 兼六中
2位 1.44 決勝
        南 紗希子(2) 清泉中
3位 1.35 決勝
        村田 みなみ(3) 大徳中
3位 1.35 決勝
        高田 杏璃(3) 泉中
5位 1.30 決勝
        寺島 優希(3) 金沢高尾台中
5位 1.30 決勝
        富田 夕愛(2) 金沢北鳴中
7位 1.25 決勝
        石山 愛奈(1) 港中
7位 1.25 決勝
        室谷内 伶奈(2) 緑中
7位 1.25 決勝
        吉原 綾花(2) 金沢浅野川中
7位 1.25 決勝
        見神 環菜(2) 金沢浅野川中
11位 1.20 決勝
        卯辰 綾乃(3) 金沢錦丘中
11位 1.20 決勝
        林 千晴(1) 長田中
11位 1.20 決勝
        池田 優梨(2) 金沢錦丘中
11位 1.20 決勝
        釣川 侑姫(2) 港中
11位 1.20 決勝
        赤井 愛望(3) 清泉中
16位 1.15 決勝
        福谷 美羽(3) 金沢城南中
16位 1.15 決勝
        木下 美雪(3) 緑中
16位 1.15 決勝
        安藤 遼(2) 泉中
16位 1.15 決勝
        野崎 里彩(2) 長田中
16位 1.15 決勝
        山村 心(2) 金沢高尾台中
16位 1.15 決勝
        杉本 朱里(3) 金沢北鳴中
22位 1.10 決勝
        岡村 笑愛(2) 金沢城南中
ランキング
1位 2.30 決勝
        網 ひかり(1) 金石中
2位 1.70 決勝
        辻野 神楽(2) 金沢浅野川中
ランキング
1位 4.81(-0.6) 決勝
        表 陽向(3) 額中
2位 4.63(0.3) 決勝
        的場 香絵(2) 港中
3位 4.50(0.8) 決勝
        吉田 夢奈(2) 長田中
4位 4.29(0.4) 決勝
        吉田 ゆい(3) 清泉中
5位 4.24(0.7) 決勝
        山本 虹月(3) 金沢北鳴中
6位 4.16(0.0) 決勝
        青地 真睦(3) 兼六中
7位 4.11(0.1) 決勝
        笠島 楓夏(2) 紫錦台中
7位 4.11(0.5) 決勝
        佃 芽優(2) 金沢北鳴中
9位 4.10(0.3) 決勝
        安藤 理沙(2) 金沢城南中
9位 4.10(0.2) 決勝
        中村 桃香(3) 金沢高岡中
11位 4.05(0.0) 決勝
        吉田 佳奈(3) 泉中
12位 4.01(-0.4) 決勝
        甲部 ひより(3) 金沢浅野川中
12位 4.01(0.1) 決勝
        霜 帆乃香(3) 金沢錦丘中
14位 3.99(1.2) 決勝
        金田 椿生(2) 紫錦台中
15位 3.96(0.2) 決勝
        小篠 凛(3) 金沢高岡中
16位 3.85(-0.7) 決勝
        卯辰 綾乃(3) 金沢錦丘中
17位 3.84(0.5) 決勝
        石橋 希花(2) 大徳中
17位 3.84(-0.2) 決勝
        藤田 真由香(3) 金沢北鳴中
17位 3.84(-0.3) 決勝
        戸田 ことは(2) 泉中
20位 3.82(0.0) 決勝
        松永 真子(2) 鳴和中
21位 3.81(-0.3) 決勝
        田村 陽莉(2) 金沢西南部中
22位 3.80(0.4) 決勝
        虎本 夏羽(2) 泉中
22位 3.80(0.1) 決勝
        浜野 冴梨(2) 金沢錦丘中
24位 3.73(0.4) 決勝
        釣川 侑姫(2) 港中
25位 3.72(0.4) 決勝
        赤井 愛望(3) 清泉中
26位 3.67(0.5) 決勝
        池田 夏野(1) 小将町中
27位 3.64(0.0) 決勝
        田近 樹奈(2) 金沢西南部中
28位 3.62(-0.4) 決勝
        板緑 未莉歩(1) 大徳中
29位 3.58(0.1) 決勝
        池田 優梨(2) 金沢錦丘中
30位 3.56(0.0) 決勝
        大島 佑菜(2) 長田中
30位 3.56(1.0) 決勝
        市岡 優杏(3) 大徳中
30位 3.56(0.6) 決勝
        山村 心(2) 金沢高尾台中
33位 3.52(-0.5) 決勝
        尾原 瑚菜(3) 兼六中
33位 3.52(-0.7) 決勝
        富山 梨乃(2) 金沢高岡中
ランキング
1位 9.66 決勝
        浅野 夏生(3) 金沢北鳴中
2位 9.07 決勝
        坂本 芽依(3) 金沢北鳴中
3位 8.44 決勝
        松本 怜奈(3) 金沢浅野川中
4位 8.42 決勝
        高桑 よつば(2) 泉中
5位 8.23 決勝
        佐藤 彩来(3) 大徳中
6位 7.91 決勝
        浅田 笑佳(2) 金沢浅野川中
7位 7.72 決勝
        浅岡 なつき(3) 兼六中
8位 7.50 決勝
        藤川 優奈(3) 金沢錦丘中
9位 7.30 決勝
        今村 夕海(3) 金沢高尾台中
10位 7.22 決勝
        横浜 杏(2) 清泉中
11位 7.16 決勝
        西田 紗友那(2) 長田中
12位 6.91 決勝
        堀 祐凛(2) 長田中
13位 6.88 決勝
        石川 悠妃(3) 金沢高岡中
14位 6.85 決勝
        東藤美沙岬(3) 泉中
15位 6.82 決勝
        村本 にこ(3) 金沢錦丘中
16位 6.51 決勝
        高木 葉奈(3) 金沢城南中
17位 6.50 決勝
        渋谷 朱夏(3) 金沢野田中
17位 6.50 決勝
        村谷 花柚(3) 金沢高尾台中
19位 6.43 決勝
        久徳 芹奈(3) 金沢高岡中
20位 6.31 決勝
        山本 咲来(3) 星稜中
21位 6.03 決勝
        谷 瑞希(3) 緑中

コメント