第2回石川県七尾城山陸上記録会2022年 速報結果

石川県の陸上競技大会速報結果 石川県
石川県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第2回石川県七尾城山陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第2回石川県七尾城山陸上記録会

会場:七尾市城山陸上競技場
開催日:2022年5月14日

スポンサーリンク
決勝 1組 (1.0)
1位 12.90 宮本 篤(1) 七尾特別支援学校高
2位 13.19 池島 洋志(2) 七尾特別支援学校高
3位 15.40 宮本 裕介(3) 七尾特別支援学校高
決勝 2組 (3.5)
1位 12.80 大畠 幸音(1) 鵬学園高
2位 12.85 張原 出帆(2) 鹿西高
3位 12.88 屋敷 風輝(3) 七尾高
4位 13.40 佐野 敬一(2) 七尾高
5位 13.53 青地 貴大(2) 七尾高
6位 13.65 石田 祐仁(2) 鵬学園高
決勝 3組 (-1.3)
1位 14.45 堀端 倖和(2) 七尾東部中
2位 16.43 末平 晃太(2) 羽咋中
決勝 4組 (-1.4)
1位 14.03 南 悠汰(2) 中能登中
2位 14.03 高島 海翔(2) 中能登中
3位 14.26 中田 悠仁(2) 宝達中
4位 14.69 直川 偉洸(2) 珠洲緑丘中
5位 15.53 山下 快琉(3) 宝達中
6位 15.97 岩城 渚人(2) 羽咋中
決勝 5組 (3.1)
1位 13.91 荒川 瞬弥(2) 宝達中
2位 13.92 松本 悠慎(2) 宝達中
3位 14.13 前出 渉太(3) 志賀中
4位 14.16 岩本 遼(2) 中能登中
決勝 6組 (2.6)
1位 12.32 浜井 崇翔(2) 日本航空高石川
2位 13.38 山崎 凰希(2) 穴水中
3位 13.68 松井 隼人(2) 七尾中
4位 14.04 千田 晴貴(2) 七尾中
5位 14.06 中江 玄(2) 宝達中
6位 14.17 浜名 凌希(2) 羽咋中
7位 14.49 団子石 悠太(2) 珠洲緑丘中
8位 15.43 山下 琉憂(2) 中能登中
決勝 7組 (2.5)
1位 12.52 六田 慎平(3) 日本航空高石川
2位 13.00 延田 考聡(2) 中能登中
3位 13.07 平田 光(2) 七尾中
4位 13.13 畠 祐太郎(3) 中能登中
5位 13.25 安田 浩明:安田医院
6位 13.46 笠間 政成(3) 志賀中
7位 13.50 亀井 宥利(2) 中能登中
8位 13.75 柴田 俊太郎(2) 七尾中
決勝 8組 (0.0)
1位 11.87 砂子 昂一郎(3) 日本航空高石川
2位 12.98 平田 颯太(3) 中能登中
3位 13.16 春山 京士朗(2) 七尾中
4位 13.20 村上 和治(2) 宝達中
5位 13.41 村山 昂輝(3) 志賀中
6位 13.53 宮川 瑛士(1) 中能登中
7位 13.58 森山 永遠(3) 珠洲緑丘中
8位 13.66 山口 輝(2) 珠洲緑丘中
決勝 9組 (0.0)
1位 12.77 万年 信行(3) 志賀中
2位 13.07 前多 絢斗(2) 七尾東部中
3位 13.39 田端 陽琉(2) 七尾中
4位 13.62 西 颯斗(2) 羽咋中
5位 13.69 北山 里空(2) 羽咋中
6位 13.71 山田 恵嗣(3) 中能登中
7位 13.86 石川 空海(2) 羽咋中
8位 13.95 瓶子 大輔(3) 珠洲緑丘中
決勝 10組 (-0.1)
1位 12.83 向永 武琉(3) 鵬学園高
2位 12.92 南部 悠利(2) 七尾東部中
3位 12.97 平田 悠太(3) 中能登中
4位 13.01 山田 悠陽(3) 宝達中
5位 13.15 竹原 正志郎(3) 宝達中
6位 13.21 谷内 陸斗(3) 輪島中
決勝 11組 (-3.0)
1位 12.87 岩根 光優(3) 宝達中
2位 12.94 浜野 拓弥(3) 宝達中
3位 13.07 大葭原 碧(3) 七尾東部中
4位 13.18 山本 望水(2) 羽咋高
5位 13.19 干場 勇旺(3) 珠洲緑丘中
6位 13.25 橋本 侑大(2) 珠洲緑丘中
7位 13.31 浜野 絢也(3) 珠洲緑丘中
8位 13.85 浅田 昌俊(2) 穴水高
決勝 12組 (-0.6)
1位 12.29 船本 翔太(1) 輪島高
2位 12.70 森多 琉玖(3) 羽咋中
3位 12.71 沢田 颯翔(3) 宝達中
4位 12.95 大星 宏貴(3) 鵬学園高
5位 13.01 福浦 翔太(2) 鵬学園高
6位 13.45 瓶子 蓮人(3) 珠洲緑丘中
決勝 13組 (1.6)
1位 12.04 青木 朋矢(3) 鵬学園高
2位 12.22 谷内 晴喜(3) 中能登中
3位 12.53 宮川 空楽(3) 七尾高
4位 12.56 一二三 奎明(3) 穴水高
5位 12.73 高島 大空(3) 中能登中
6位 12.77 奥矢 教介(3) 羽咋高
7位 12.82 橋本 頼弥(2) 中能登中
8位 13.19 森本 大裕(2) 羽咋高
決勝 14組 (1.1)
1位 12.32 多々見 蓮(3) 羽咋中
2位 12.48 山下 裕己(2) 輪島高
3位 12.55 相上 仁志(3) 輪島中
4位 12.56 長谷 佑輔(2) 七尾中
5位 13.02 本井 蒼空(3) 飯田高
6位 13.61 尾崎 万里(2) 志賀高
7位 13.84 田村 博:春風ク
決勝 15組 (2.3)
1位 12.07 長田 颯志(2) 七尾高
2位 12.11 岩下 蓮(3) 穴水高
3位 12.17 細川 大智(2) 羽咋高
4位 12.26 表 涼太(2) 七尾東雲高
5位 12.29 本田 大騎(2) 鹿西高
6位 12.63 上野 雄生(1) 輪島高
7位 12.70 上平 永遠(1) 輪島高
決勝 16組 (1.1)
1位 11.90 恒川 春道(2) 鵬学園高
2位 12.22 寺西 春太郎(3) 七尾東雲高
2位 12.22 宮川 晃世(3) 中能登中
4位 12.28 浅井 光太郎(2) 輪島高
5位 12.38 太田 義信(3) 七尾高
6位 12.70 浅井 龍之介(1) 輪島高
7位 13.09 浜田 翔(3) 志賀高
決勝 17組 (-3.4)
1位 11.83 西田 智基(2) 七尾東雲高
2位 11.85 小林 公輝(2) 穴水高
3位 12.15 権左 真慧(3) 飯田高
4位 12.15 橋本 峰之:TOSEC24
5位 12.18 鳴瀬 由大(2) 飯田高
6位 12.37 堀 皇心(2) 羽咋工高
7位 12.52 柳森 絢斗(3) 羽咋工高
決勝 18組 (-2.3)
1位 11.36 大工 達也:RCN
2位 11.56 新田 響(2) 輪島高
3位 11.75 木下 淑仁(3) 輪島中
4位 11.79 堂前 達也:金沢AC
5位 12.09 田村 浩志:春風ク
6位 12.20 田口 蒼大(3) 羽咋工高
7位 12.29 岩野 歩夢(3) 羽咋工高
決勝【小学】 1組 (1.0)
1位 15.87 山口 凛紅(5) 宝スポAC
2位 17.46 松田 大輝(4) 宝スポAC
3位 17.90 山田 莉己(4) 宝スポAC
4位 18.54 中田 礼太(4) 宝スポAC
5位 18.59 勝木 万理(3) 城山AC
6位 20.10 沢田 和也(1) 宝スポAC
決勝【小学】 2組 (3.4)
1位 17.30 寺井 咲人(4) 城山AC
2位 17.71 三野 隼和(4) 城山AC
3位 18.44 水口 直士(2) NASPO
4位 18.50 勝木 大智(3) 城山AC
5位 19.16 毛利 輝志(2) NASPO
6位 20.54 鵜家 悠斗(3) とりやAC
決勝【小学】 3組 (1.2)
1位 16.66 丸山 翔大(5) NASPO
2位 17.65 山本 紘嗣(4) NASPO
3位 17.78 呉山 佳祐(3) NASPO
4位 18.36 橋本 侑弥(3) 鹿島AC
5位 18.84 林 青樹(2) NASPO
6位 18.85 中村 活槻(3) NASPO
7位 20.07 棚口 翔太(2) とりやAC
決勝【小学】 4組 (0.3)
1位 16.78 正武田 杏慈(5) 輪島JAC
2位 16.81 高松 颯志(4) 宝スポAC
3位 16.88 水口 怜(6) NASPO
4位 16.95 岡野 惺夏(4) NASPO
5位 17.26 平上 愛慈(4) 輪島JAC
6位 17.29 加藤 太一(5) 志賀ジュニア陸上
7位 18.33 神尾 武幸(3) 志賀ジュニア陸上
決勝【小学】 5組 (-0.1)
1位 16.23 左藤 智久(5) NASPO
2位 16.26 干場 悠也(6) 輪島JAC
3位 16.51 塚林 快斗(5) NASPO
4位 16.64 松柳 初基(5) NASPO
5位 16.74 川田 望夢(5) NASPO
6位 17.63 川畑 蓮(5) 志賀ジュニア陸上
決勝【小学】 6組 (0.9)
1位 15.91 大沢 功央(5) 鹿島AC
2位 15.99 藤 琉進(6) NASPO
3位 16.15 孫田 悠希(6) 志賀ジュニア陸上
4位 18.06 山下 広翔(4) 鹿島AC
5位 19.56 中江 郷(4) 宝スポAC
決勝【小学】 7組 (2.1)
1位 14.19 谷 創太(6) 鹿島AC
2位 14.64 大沢 奏央(5) 鹿島AC
3位 15.02 加川 翔(6) 輪島JAC
4位 15.11 稲垣 凪人(6) 志賀ジュニア陸上
5位 15.49 政氏 壱心(6) 志賀ジュニア陸上
6位 15.90 中島 唯月(6) 輪島JAC
7位 16.34 星場 陸亨(5) 志賀ジュニア陸上
決勝 1組
1位 55.19 高野 修(3) 日本航空高石川
2位 62.32 村上 和治(2) 宝達中
3位 63.10 森山 永遠(3) 珠洲緑丘中
4位 63.72 大星 宏貴(3) 鵬学園高
5位 64.42 権元 颯(2) 珠洲緑丘中
6位 64.52 荒川 瞬弥(2) 宝達中
決勝 2組
1位 57.13 山下 裕己(2) 輪島高
2位 59.20 岡本 碧斗(3) 中能登中
3位 61.60 伊駒 快介(2) 中能登中
決勝 3組
1位 54.93 表 涼太(2) 七尾東雲高
2位 55.13 寺西 春太郎(3) 七尾東雲高
3位 55.51 高野 航汰(3) 七尾東雲高
4位 55.57 西田 智基(2) 七尾東雲高
5位 56.73 宮川 晃世(3) 中能登中
6位 58.83 向永 武琉(3) 鵬学園高
決勝
1位 9.25.72 一花 建:ジュピターRC
2位 9.25.92 酒井 崇史(2) 中能登中
3位 9.40.77 津田 万里(3) 七尾中
4位 9.50.65 加茂川 郁弥:URC
5位 10.02.00 竹野 歩(3) 中能登中
7位 10.15.48 多嶋 樹央(3) 七尾中
8位 10.28.25 新野 琉壱(1) 鵬学園高
9位 10.28.30 山本 伸幸:NST
10位 10.29.45 豊島 颯斗(2) 七尾中
11位 10.33.42 松本 崇史(2) 七尾高
12位 11.02.97 坂井 栄寿(2) 中能登中
14位 11.58.46 雲谷 悠大(2) 穴水中
決勝 (1.1)
1位 15.67 石本 竜大(5) 城山AC
2位 16.50 釜野 航多(6) 城山AC
3位 17.17 近江 蒼空(6) とりやAC
4位 19.63 孫田 倖希(6) 志賀ジュニア陸上
決勝
1位 1.70 前出 光輝(2) 羽咋工高
2位 1.65 元平 優仁(2) 鵬学園高
3位 1.40 大葭原 碧(3) 七尾東部中
決勝【小学】
1位 1.15 釜野 航多(6) 城山AC
2位 1.15 石本 竜大(5) 城山AC
3位 95 近江 蒼空(6) とりやAC
決勝
1位 5.84 (1.9) 柳森 遥斗(2) 羽咋工高
2位 5.36 (1.9) 万年 信行(3) 志賀中
3位 5.13 (1.9) 多々見 蓮(3) 羽咋中
4位 4.85 (1.2) 岡野 一真(3) 鹿西高
5位 4.84 (1.9) 山田 悠陽(3) 宝達中
6位 4.80 (1.9) 堀端 然(3) 七尾東部中
7位 4.79 (1.9) 平田 颯太(3) 中能登中
8位 4.76 (1.9) 奥矢 教介(3) 羽咋高
9位 4.58 (1.0) 平田 光(2) 七尾中
10位 4.50 (1.9) 高島 大空(3) 中能登中
11位 4.42 (1.9) 中田 悠仁(2) 宝達中
12位 4.26 (1.0) 千田 晴貴(2) 七尾中
13位 4.18 (1.9) 西 颯斗(2) 羽咋中
14位 4.15 (1.0) 上谷内 悠斗(2) 七尾中
15位 4.06 (1.0) 北山 里空(2) 羽咋中
16位 4.05 (1.0) 柴田 俊太郎(2) 七尾中
17位 3.88 (1.0) 石川 空海(2) 羽咋中
決勝【小学】
1位 3.63 (0.3) 稲垣 凪人(6) 志賀ジュニア陸上
2位 3.54 (1.1) 加川 翔(6) 輪島JAC
3位 3.34 (0.9) 山口 透磨(6) 志賀ジュニア陸上
4位 3.33 (1.4) 藤 琉進(6) NASPO
5位 3.33 (0.5) 松柳 初基(5) NASPO
6位 3.32 (0.9) 森田 悠生(6) 志賀ジュニア陸上
7位 3.16 (-0.4) 中島 唯月(6) 輪島JAC
8位 3.13 (0.6) 政氏 壱心(6) 志賀ジュニア陸上
9位 3.09 (0.5) 川田 望夢(5) NASPO
10位 3.06 (0.3) 赤坂 真人(5) 城山AC
11位 2.58 (0.6) 丸山 翔大(5) NASPO
決勝【中学】 1組
1位 7.76 松本 悠慎(2) 宝達中
2位 6.35 川端 勇胤(2) 輪島中
3位 4.66 山口 遼太朗(2) 中能登中
決勝【中学】 2組
1位 10.43 寺西 幸心(3) 七尾中
2位 9.47 長浦 蓮太(3) 七尾中
3位 8.71 岩根 光優(3) 宝達中
4位 8.31 竹原 正志郎(3) 宝達中
5位 8.30 浜名 凌希(2) 羽咋中
6位 6.49 岩城 渚人(2) 羽咋中
7位 6.20 山田 恵嗣(3) 中能登中
決勝【中学】 3組
1位 9.87 浜崎 せな(2) 輪島中
2位 8.47 苗代 凌(3) 穴水中
3位 7.91 堂下 陽菜(3) 珠洲緑丘中
4位 7.25 森多 愛海(2) 羽咋中
5位 6.82 中村 梓(3) 柳田中
6位 5.89 綱島 亜凛沙(2) 珠洲緑丘中
7位 5.79 田尻 菜々(3) 柳田中
8位 5.69 浅山 心花(3) 珠洲緑丘中
9位 3.72 中村 玲心(2) 志賀中
決勝【高校】
1位 10.92 青木 朋矢(3) 鵬学園高
2位 10.56 本谷 謙治(3) 飯田高
3位 10.30 岡崎 颯太郎(2) 羽咋工高
4位 8.79 浜田 匠(2) 七尾東雲高
5位 8.29 中谷 考耶(3) 能登高
決勝
1位 39.29 小池 晴斗(6) 城山AC
2位 36.06 石川 蓮(6) 志賀ジュニア陸上
3位 30.00 松柳 初基(5) NASPO
4位 28.64 干場 泰志(6) 輪島JAC
5位 28.51 川森 獅月(6) 城山AC
6位 27.98 野崎 慶(6) 城山AC
7位 26.33 道貫 響希(6) 輪島JAC
8位 24.14 森田 悠生(6) 志賀ジュニア陸上
9位 22.38 赤坂 真人(5) 城山AC
10位 21.55 平上 愛慈(4) 輪島JAC
11位 18.22 加藤 太一(5) 志賀ジュニア陸上
12位 17.78 三野 隼和(4) 城山AC
13位 14.08 寺井 咲人(4) 城山AC
14位 12.24 勝木 千皓(5) 城山AC
スポンサーリンク
決勝 1組 (1.3)
1位 13.84 石山 日菜佳(1) 鵬学園高
2位 14.28 今川 華世(2) 七尾高
3位 14.54 石井 碧(1) 鵬学園高
4位 14.98 松江 珠里(2) 七尾中
4位 17.96 三島 秀美(3) 七尾特別支援学校高
5位 16.16 中村 梓(3) 柳田中
6位 16.59 坂口 恵(2) 珠洲緑丘中
7位 16.64 田尻 菜々(3) 柳田中
決勝 2組 (0.9)
1位 14.89 山田 彩瑞(3) 七尾中
2位 15.39 守田 恭胡(3) 志賀中
3位 16.26 本山 里桜(1) 宝達中
4位 16.66 藤瀬 美桜(2) 珠洲緑丘中
5位 16.91 中村 玲心(2) 志賀中
決勝 3組 (-0.8)
1位 14.48 田中 一華(2) 七尾中
2位 15.43 脇内 陽愛(2) 七尾東部中
3位 15.55 大畠 和香(2) 中能登中
4位 15.55 久司 菜々実(3) 志賀中
5位 15.64 岡平 ゆうな(2) 柳田中
6位 15.94 瓶子 莉緒(3) 珠洲緑丘中
7位 16.05 三盃慧里子(2) 珠洲緑丘中
8位 16.21 鳴瀬 美月(2) 柳田中
決勝 4組 (0.2)
1位 14.63 水口 百花(3) 穴水中
2位 15.19 清水 愛悠(2) 羽咋中
3位 15.59 近江 芽依(2) 中能登中
4位 15.71 沢田 優奈(2) 七尾高
5位 15.97 森多 愛海(2) 羽咋中
6位 16.11 服部 彩香(2) 羽咋高
決勝 5組 (0.5)
1位 14.89 苗代 凌(3) 穴水中
2位 15.06 谷 小暖(2) 中能登中
3位 15.40 上浜 心桜(3) 輪島中
4位 15.49 中川 優月(3) 珠洲緑丘中
5位 15.85 浅山 心花(3) 珠洲緑丘中
決勝 6組 (0.4)
1位 14.63 鈴木 楓(2) 羽咋中
2位 14.74 倉島 妃鞠(3) 志賀中
3位 14.77 得能 綾夏(2) 七尾高
4位 14.97 辻口 ひかり(3) 志賀中
5位 15.02 古畑 渚(2) 珠洲緑丘中
6位 15.22 新江 琉夏(3) 中能登中
7位 15.28 北嶋 叶依(2) 羽咋中
8位 16.13 角口 博菜(3) 中能登中
決勝 7組 (-1.6)
1位 14.62 小網 彩希(3) 志賀中
2位 14.70 山崎 こはる(3) 中能登中
3位 14.83 伊 妃菜(3) 志賀中
4位 14.84 加治 明莉(2) 輪島高
5位 14.84 播磨 美波(2) 志賀中
6位 14.88 政氏 玲音(3) 志賀中
7位 14.89 原 聖奈(3) 中能登中
決勝 8組 (0.4)
1位 13.72 石垣 凛(1) 鹿西高
2位 14.20 矢田 栞音(2) 七尾東部中
3位 14.45 背戸 彩華(3) 能登高
4位 14.46 藤岡 未紗(1) 鹿西高
5位 14.52 立川 綾音(3) 七尾中
6位 14.53 中村 莉望(3) 志賀中
7位 14.70 宮下 ひかる(3) 輪島中
8位 14.97 相上 真輝(1) 輪島JAC
決勝 9組 (2.4)
1位 13.77 松下 侑生(2) 七尾東部中
2位 13.93 松下 麗奈(2) 輪島高
3位 14.02 清水 楓来(3) 七尾東部中
4位 14.06 真脇 心(3) 珠洲緑丘中
5位 14.16 大西 彩愛(2) 穴水中
6位 14.53 神前 愛実(2) 七尾東雲高
7位 14.71 岡田 美星(3) 志賀中
決勝 10組 (-0.9)
1位 13.88 三柳 凛乃(2) 穴水中
2位 13.97 堀田 こころ(3) 羽咋中
3位 13.99 橋本 さくら(3) 穴水中
4位 14.05 松本 紗弥(3) 志賀中
5位 14.21 浜高 百恵(3) 輪島中
6位 14.56 毛利 彩音(3) 中能登中
決勝 11組 (-1.0)
1位 13.82 高 こゆき(3) 穴水中
2位 13.94 木下 遥(3) 鵬学園高
3位 14.08 小林 千鶴(3) 穴水中
4位 14.14 野口 心愛(3) 羽咋中
5位 14.30 野田 早希(3) 七尾高
6位 14.46 桶田 果歩(3) 珠洲緑丘中
決勝 12組 (0.2)
1位 12.62 蔵谷 未空(3) 鵬学園高
2位 12.64 星場 麗羽(3) 鵬学園高
3位 12.95 宮川 璃子(2) 鵬学園高
4位 13.30 開道 里菜(1) 鵬学園高
5位 13.36 船本 美優(1) 輪島JAC
6位 13.46 塩木 優貴乃(3) 羽咋中
7位 13.74 池野 ケイラ文(2) 七尾高
8位 14.02 米田 寧月(1) 鵬学園高
決勝【小学】 1組 (2.2)
1位 16.43 小崎 愛結花(4) 城山AC
2位 16.75 松山 愛奈(5) NASPO
3位 18.37 薮下 心菜(4) NASPO
4位 18.86 大久保 叶奈(3) 輪島JAC
5位 19.55 荒橋 結七(3) NASPO
6位 19.98 正武田 茉織(3) 輪島JAC
決勝【小学】 2組 (2.5)
1位 16.92 小此内 彩(5) NASPO
2位 17.67 滝川 ひなた(5) 志賀ジュニア陸上
3位 17.91 高松 花帆(6) 宝スポAC
4位 18.10 道貫 瑞希(3) 輪島JAC
5位 18.23 林 由葵(6) NASPO
6位 19.07 道下 沙織(3) とりやAC
7位 20.09 山本 美里(2) 輪島JAC
決勝【小学】 3組 (-0.8)
1位 16.41 北岡 心花(5) 志賀ジュニア陸上
2位 17.34 谷内 音々羽(5) 輪島JAC
3位 17.44 森 結彩(6) NASPO
4位 17.66 高木 咲良(4) NASPO
5位 17.84 神尾 幸歩(5) 志賀ジュニア陸上
6位 17.86 平上 美音(5) 輪島JAC
7位 17.87 鮓井 風花(4) 輪島JAC
決勝【小学】 4組 (4.6)
1位 15.68 岡部 美有(5) とりやAC
2位 15.70 丸井 玲奈(5) 輪島JAC
3位 16.21 曽山 梨沙(6) とりやAC
4位 16.34 受川 心咲(6) NASPO
5位 16.40 中世 沙奈(5) 志賀ジュニア陸上
6位 16.44 山田 侑依(6) とりやAC
7位 16.51 川村 美月(5) 志賀ジュニア陸上
決勝【小学】 5組 (2.3)
1位 14.94 渋洞 綾里(6) 輪島JAC
2位 15.03 畠中 羽姫(6) NASPO
3位 15.45 尾橋 史菜(6) とりやAC
4位 15.59 石原 弥也(6) 輪島JAC
5位 15.68 中村 華里菜(6) 輪島JAC
6位 15.75 舟山 莉子(5) 志賀ジュニア陸上
7位 15.88 木村 沙希(6) 輪島JAC
8位 16.57 岩坂 嘉子(4) 輪島JAC
決勝
1位 60.43 星場 麗羽(3) 鵬学園高
2位 60.48 宮川 璃子(2) 鵬学園高
3位 60.58 蔵谷 未空(3) 鵬学園高
決勝
6位 10.06.67 垣田 愛(2) 鵬学園高
13位 11.19.36 杉原 陽色(1) 鵬学園高
決勝 (1.2)
1位 17.02 寺井 美鈴(6) 城山AC
2位 17.67 畠中 羽姫(6) NASPO
3位 18.32 神尾 幸歩(5) 志賀ジュニア陸上
決勝【小学】
1位 1.05 寺井 美鈴(6) 城山AC
2位 90 舟山 莉子(5) 志賀ジュニア陸上
2位 90 畠中 羽姫(6) NASPO
決勝
1位 4.65 (-0.9) 播磨 七海(2) 七尾高
2位 4.46 (-1.9) 大西 彩愛(2) 穴水中
3位 4.43 (0.0) 原 奈那(2) 鹿西高
4位 4.41 (0.2) 中山 この葉(3) 七尾東部中
5位 4.36 (-1.9) 石井 碧(1) 鵬学園高
6位 4.34 (-1.5) 松下 麗奈(2) 輪島高
7位 4.10 (0.0) 毛利 彩音(3) 中能登中
8位 4.05 (-1.5) 伊 妃菜(3) 志賀中
9位 3.90 (1.2) 辻口 ひかり(3) 志賀中
10位 3.54 (-1.2) 炭谷 彩音(3) 輪島中
11位 3.40 (0.2) 杉木 蘭(3) 輪島中
決勝【小学】
1位 3.82 (0.6) 小崎 由愛(6) 城山AC
2位 3.70 (0.7) 石原 弥也(6) 輪島JAC
3位 3.13 (1.2) 受川 心咲(6) NASPO
4位 3.07 (-0.8) 森 結彩(6) NASPO
5位 2.83 (0.6) 矢田 希乃羽(5) NASPO
6位 2.83 (0.4) 平上 美音(5) 輪島JAC
7位 2.48 (1.4) 林 由葵(6) NASPO
8位 2.32 (0.8) 小此内 彩(5) NASPO
9位 2.08 (0.8) 道貫 瑞希(3) 輪島JAC
決勝
1位 8.95 藤村 真妃(3) 飯田高
決勝
1位 33.23 小崎 由愛(6) 城山AC
2位 28.48 渋洞 綾里(6) 輪島JAC
3位 27.37 矢田 希乃羽(5) NASPO
4位 24.60 小崎 愛結花(4) 城山AC
5位 18.68 西田 つばさ(6) 城山AC
6位 18.28 喜田 彩海(5) 城山AC
7位 16.14 石原 弥也(6) 輪島JAC
8位 15.27 滝川 ひなた(5) 志賀ジュニア陸上
9位 12.43 小此内 彩(5) NASPO
10位 12.20 平上 美音(5) 輪島JAC
11位 11.52 正武田 茉織(3) 輪島JAC
12位 8.10 川村 美月(5) 志賀ジュニア陸上

コメント

タイトルとURLをコピーしました