第2回石川県小松市陸上記録会2022年 速報結果

石川県の陸上競技大会速報結果 石川県
石川県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第2回石川県小松市陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第2回石川県小松市陸上記録会

会場:小松運動公園末広陸上競技場
開催日:2022年5月15日

決勝 1組 (2.7)
1位 14.77 吉田 大和(6) 小松JrAC
2位 15.95 小島 七生(5) SPIRIT
3位 16.25 松田 晃明(6) 小松JrAC
4位 16.53 大山 浩太(4) SPIRIT
5位 16.66 一松 友喜(4) 小松JrAC
6位 16.74 中島 歩空(5) 小松JrAC
7位 18.28 山本 修(6) 小松JrAC
 DNS 亀田 駿太(3) 小松JrAC
決勝 2組 (0.9)
1位 14.23 木戸口 晴真(2) 小松松陽中
2位 14.88 石黒 寿知(6) SPIRIT
3位 15.32 谷口 岳隼(6) SPIRIT
4位 15.78 越田 楽登(2) 芦城中
5位 16.43 堂道 康平(1) 板津中
6位 17.61 高 蓮太(5) SPIRIT
 DNS 小谷 海陽(1) 松東みどり学園高
 DNS 横川 仁(1) 板津中
決勝 3組 (1.7)
1位 13.75 石本 悠輔(1) 小松松陽中
2位 13.96 深田 蓮(2) SPIRIT
3位 14.20 吉村 凌(2) 能美辰口中
4位 14.32 千田 颯斗(2) 芦城中
5位 15.31 山口 由稀(1) 小松松陽中
6位 15.86 中森 智治(1) 板津中
 DNS 中田 明寿(3) 能美辰口中
決勝 4組 (1.6)
1位 13.61 深田 輪(2) SPIRIT
2位 13.86 田中 豊季(2) 能美辰口中
3位 14.35 達 由槻(6) SPIRIT
4位 14.56 藤田 秀桜(2) 芦城中
5位 14.80 池原 奏太(3) SPIRIT
6位 14.89 西田 敦哉(2) 板津中
 DNS 平嶋 逢人(2) 南部中
決勝 5組 (1.5)
1位 13.65 東方 利遥(2) 芦城中
2位 13.98 庄田 慎生(2) 南部中
3位 14.10 大山 蒼太(1) 小松丸内中
4位 14.17 北野 拓真(2) 能美寺井中
5位 14.34 東 凛音(3) 能美辰口中
6位 14.39 小森 蒼生(6) SPIRIT
 DNS 千田 亜勇武(3) 能美辰口中
決勝 6組 (1.3)
1位 13.04 本村 飛空(2) 小松JrAC
2位 13.32 北 智仁(2) 小松松陽中
3位 13.45 山本 陽生(2) 芦城中
4位 13.49 金平 莉玖(2) 芦城中
5位 13.66 小林 遥真(2) 板津中
6位 14.23 掘木 貴裕(1) 小松松陽中
 DNS 坂本 獅夢蘭(2) 芦城中
決勝 7組 (1.0)
1位 13.02 東 那羽(2) 板津中
2位 13.11 吉田 虎ノ介(2) 能美辰口中
3位 13.42 廿日岩 巧真(2) 小松松陽中
4位 14.14 高橋 駿斗(1) 小松工高
 DNS 谷保 舜良(2) 能美辰口中
 DNS 原田 慎一朗(1) 小松丸内中
 DNS 大家 清空(3) 芦城中
決勝 8組 (3.0)
1位 12.94 岩崎 永遠(3) 南部中
2位 13.05 北原 昂太(3) 芦城中
3位 16.31 打田 大輝(1) 小松明峰高
 DNS 谷本 啓鷹(3) 小松松陽中
 DNS 小森 絢斗(2) SPIRIT
 DNS 城戸 優我(2) 小松丸内中
 DNS 斎藤 慈人(2) 小松丸内中
決勝 9組 (1.0)
1位 12.25 岡崎 愛斗(1) 小松明峰高
2位 12.53 福井 克宗(1) 小松明峰高
3位 12.54 東 玄(2) 小松大谷高
4位 12.78 畑本 暁翔(1) 小松明峰高
5位 12.85 宮田 庵慈(3) 能美辰口中
 DNS 米田 圭吾(1) 小松明峰高
 DNS 堀内 徠斗(2) SPIRIT
決勝 10組 (1.6)
1位 12.57 東野 友哉(1) 小松工高
2位 12.66 畦地 幸喜(3) 南部中
3位 12.67 岩尾 悠希(3) 南部中
4位 12.92 武田 直弥(2) 寺井高
 DNS 北本 拓磨(1) 小松工高
 DNS 中村 晴琉(1) 小松工高
 DNS 中居 煌士(3) 南部中
決勝 11組 (0.3)
1位 11.93 島野 新士:Team綺羅星
2位 11.93 荻田 陸(2) 小松工高
3位 12.06 新谷 陸斗(3) 小松松陽中
4位 12.60 尾山 柊弥(2) 寺井高
5位 12.65 酒井 啓陽(1) 小松工高
6位 12.91 車 陽実也(3) 翠星高
 DNS 永田 雅喜:白山AC
決勝 12組 (0.8)
1位 12.18 山田 悠斗(1) 小松大谷高
2位 12.20 中村 駿之介(2) 小松工高
3位 12.22 小野 蒼維(2) 小松工高
4位 12.32 山岸 天磨(3) 鶴来高
5位 12.33 上村 惟人(3) 寺井高
6位 12.36 水口 拓哉(2) 寺井高
 DNS 田中 幸芽(2) 小松大谷高
決勝 13組 (0.4)
1位 11.12 橋本 光平:VOLIST
2位 11.94 山原 琉聖(3) 鶴来高
3位 11.96 西出 蓮(3) 小松工高
4位 12.18 落合 朝飛(1) 小松大谷高
5位 12.45 牧野 琉煌(1) 寺井高
 DNS 山内 佳哉(1) 小松大谷高
 DNS 砂川 大和(2) 寺井高
 DNS 向 竜之介(3) 小松松陽中
決勝 14組 (1.2)
1位 11.11 辻口 登季也:Team綺羅星
2位 11.12 越野 大(3) 小松明峰高
3位 11.23 渡辺 皓平(2) 小松大谷高
4位 11.31 関 陽也(3) 鶴来高
5位 11.32 坂東 知也(3) 小松工高
6位 11.81 北 晏和(1) 小松工高
 DNS 田村 累翔(3) 小松工高
決勝 1組 (0.1)
1位 29.45 東 凛音(3) 能美辰口中
2位 29.82 木戸口 晴真(2) 小松松陽中
 DNS 谷保 舜良(2) 能美辰口中
 DNS 城戸 優我(2) 小松丸内中
 DNS 庄田 慎生(2) 南部中
 DNS 中田 明寿(3) 能美辰口中
 DNS 長谷川 一空(3) 南部中
決勝 2組 (0.1)
1位 24.43 荻田 陸(2) 小松工高
2位 24.78 岡崎 愛斗(1) 小松明峰高
3位 25.69 水口 拓哉(2) 寺井高
4位 25.76 宮田 庵慈(3) 能美辰口中
5位 26.48 尾山 柊弥(2) 寺井高
6位 27.74 北 智仁(2) 小松松陽中
 DNS 砂川 大和(2) 寺井高
決勝 3組 (2.4)
1位 25.08 上村 惟人(3) 寺井高
2位 25.22 上里 陸人(2) 鶴来高
3位 25.49 牧野 琉煌(1) 寺井高
4位 26.98 笠井 静琉(2) 寺井高
5位 29.02 田中 良生(3) 寺井高
 DNS 北本 拓磨(1) 小松工高
決勝 4組 (0.7)
1位 23.34 笹山 達也:Team綺羅星
2位 24.11 山内 佳哉(1) 小松大谷高
3位 24.18 北 晏和(1) 小松工高
4位 24.29 向 竜之介(3) 小松松陽中
5位 24.88 田中 亮丞(3) 小松大谷高
6位 25.18 中村 駿之介(2) 小松工高
決勝 5組 (1.7)
1位 22.50 橋本 光平:VOLIST
2位 22.52 辻口 登季也:Team綺羅星
3位 22.62 越野 大(3) 小松明峰高
4位 22.85 坂東 知也(3) 小松工高
5位 23.18 関 陽也(3) 鶴来高
 DNS 渡辺 皓平(2) 小松大谷高
決勝 1組
1位 52.78 大杉 浩史(3) 小松工高
2位 54.88 西出 蓮(3) 小松工高
3位 55.90 奥村 暁(3) 能美辰口中
4位 56.86 簾 翼(1) 小松工高
5位 60.29 美谷 健太(3) 小松工高
6位 60.90 東野 友哉(1) 小松工高
 DNS 上田 朔也(3) 翠星高
 DNS 石橋 長志郎(3) 芦城中
決勝 2組
1位 56.48 滝口 大志朗(3) 小松松陽中
2位 56.54 赤沢 知弥(2) 小松明峰高
3位 57.23 二羽 修万(3) 南部中
4位 61.49 吉田 和史(1) 小松明峰高
5位 62.73 宮岸 直生(3) 小松松陽中
 DNS 道坂 恒生(3) 小松明峰高
 DNS 中谷 聖龍(2) 寺井高
決勝 1組
1位 2.18.30 辰巳 輝(2) 鶴来高
2位 2.19.58 上野 真輝(3) 板津中
3位 2.26.55 中森 靖修(3) 板津中
4位 2.40.21 東 優利(2) 板津中
 DNS 有山 啓(3) 芦城中
 DNS 阿慈 知蒼真(3) 芦城中
 DNS 山根 康資(3) 芦城中
決勝 2組
1位 2.11.14 新村 唯月(3) 小松工高
2位 2.11.39 中嶌 悠月(2) 能美辰口中
3位 2.14.14 楠野 遼(3) 小松工高
4位 2.23.99 中野 凌輔(3) 能美辰口中
5位 2.35.81 沢村 昂志郎(2) 能美辰口中
6位 2.55.50 中森 智治(1) 板津中
 DNS 奥村 暁(3) 能美辰口中
決勝 3組
1位 2.03.56 横田 弥海(2) 小松工高
2位 2.06.65 米田 周平(3) 小松明峰高
3位 2.27.12 美谷 健太(3) 小松工高
4位 2.28.21 白垣 力輝斗(2) 寺井高
5位 2.59.76 小島 七生(5) SPIRIT
 DNS 中谷 聖龍(2) 寺井高
 DNS 前山 翔平(3) 南部中
決勝 4組
1位 2.19.26 横田 晴海(3) 小松丸内中
2位 2.34.70 湯野 遥和(1) 小松明峰高
 DNS 小松 蒼海(1) 小松明峰高
 DNS 小川 崚(1) 小松明峰高
 DNS 米田 圭吾(1) 小松明峰高
 DNS 吉田 和史(1) 小松明峰高
決勝 5組
1位 2.25.42 谷口 悠士朗(3) 小松松陽中
2位 2.38.62 宮浦 一貴(1) 小松松陽中
3位 2.42.80 掘木 貴裕(1) 小松松陽中
4位 2.44.89 山口 由稀(1) 小松松陽中
5位 2.47.68 佐藤 匠(3) 能美寺井中
 DNS 吉田 倫人:物見山ク
決勝 1組
1位 4.44.30 南 優陽(2) 小松大谷高
2位 4.57.12 上野 慶太(2) 能美辰口中
3位 4.57.20 中森 靖修(3) 板津中
4位 4.59.00 谷口 悠士朗(3) 小松松陽中
5位 5.14.96 沢村 昂志郎(2) 能美辰口中
6位 5.18.63 松本 隆之介(3) 能美寺井中
7位 5.21.69 千田 颯斗(2) 芦城中
8位 5.25.60 中本 圭祐(3) 南部中
9位 5.27.02 笹木 和人(1) 小松明峰高
10位 5.27.29 小手川 健太郎(2) 能美辰口中
11位 5.29.46 高山 翔太(2) 芦城中
12位 5.30.11 北野 拓真(2) 能美寺井中
13位 5.33.75 沢木 海翔(6) SPIRIT
14位 5.43.44 東 優利(2) 板津中
15位 5.46.64 谷口 岳隼(6) SPIRIT
16位 6.21.90 高 蓮太(5) SPIRIT
 DNS 吉田 匠(2) 松東みどり学園高
 DNS 三輪 大智(3) 芦城中
 DNS 石田 健祐(1) 小松明峰高
 DNS 加藤 颯悟(3) 芦城中
決勝 2組
1位 4.14.53 横田 弥海(2) 小松工高
2位 4.15.25 中川 銘崇(3) 能美辰口中
3位 4.15.45 吉田 倫人:物見山ク
4位 4.22.51 山吹 昌寛:物見山ク
5位 4.22.89 米田 周平(3) 小松明峰高
6位 4.24.36 池端 勇太(3) 小松大谷高
7位 4.28.59 楠野 遼(3) 小松工高
8位 4.30.37 梅林 雄大:stylish
9位 4.31.43 本田 志遂(3) 小松工高
10位 4.33.72 安達 隼人(3) 鶴来高
11位 4.45.59 上野 真輝(3) 板津中
12位 4.46.93 中谷 洋貴(3) 小松工高
13位 4.54.08 任田 匠吾(2) 小松工高
14位 4.56.57 白垣 力輝斗(2) 寺井高
15位 5.13.76 谷口 聖洋(3) 小松大谷高
 DNS 中島 蒼太(1) 小松工高
 DNS 小橋 駿(1) 小松工高
 DNS 東出 悠雅(3) 小松工高
決勝
1位 9.55.17 横田 晴海(3) 小松丸内中
2位 10.22.60 滝口 大志朗(3) 小松松陽中
3位 11.24.78 西村 雪那(3) 南部中
決勝
1位 16.17.78 山吹 昌寛:物見山ク
2位 16.59.09 津田 慎介:Team綺羅星
3位 22.12.68 笹木 和人(1) 小松明峰高
 DNS 石田 健祐(1) 小松明峰高
決勝 (0.2)
1位 17.79 岩尾 悠希(3) 南部中
2位 18.03 二羽 修万(3) 南部中
3位 19.05 曽田 大翔(3) 板津中
4位 19.43 宮岸 直生(3) 小松松陽中
5位 22.06 南出 勇心(2) 小松松陽中
6位 22.91 新田 大和(2) 小松松陽中
 DNS 宮西 竜(3) 南部中
 DNS 渡辺 聖虎(3) 小松松陽中
決勝 (0.6)
1位 17.95 土井 理太郎(3) 小松明峰高
決勝
1位 74.04 任田 怜央(3) 小松工高
決勝 1組
1位 13.45.62 沢辺 敬(2) 小松大谷高
2位 15.05.22 林 翔大(2) 小松大谷高
3位 21.48.29 浜谷 里玖(3) 能美辰口中
決勝 1組
1位 49.69南部中
2位 51.21板津中
3位 51.93芦城中学校B
 DNS能美辰口中
 DNS芦城中学校A
 DNS小松丸内中
決勝 2組
1位 45.30小松工高
2位 45.65小松明峰高
3位 47.29小松松陽中
4位 47.32寺井高
 DNS小松大谷高
決勝
1位 1.70 南 優陽(2) 小松大谷高
2位 1.65 土井 理太郎(3) 小松明峰高
3位 1.50 中村 晴琉(1) 小松工高
4位 1.40 南出 勇心(2) 小松松陽中
5位 1.35 新田 大和(2) 小松松陽中
6位 1.35 打田 大輝(1) 小松明峰高
7位 1.30 川畑 奎悟(2) 翠星高
 DNS 宮西 竜(3) 南部中
 DNS 石橋 長志郎(3) 芦城中
 DNS 大家 清空(3) 芦城中
 DNS 中居 煌士(3) 南部中
決勝
1位 5.31 (-1.3) 小野 蒼維(2) 小松工高
2位 5.20 (-0.7) 道坂 恒生(3) 小松明峰高
3位 5.20 (-0.5) 武田 直弥(2) 寺井高
4位 5.11 (-0.5) 新谷 陸斗(3) 小松松陽中
5位 5.07 (-0.4) 斎藤 慈人(2) 小松丸内中
6位 5.05 (-0.3) 酒井 啓陽(1) 小松工高
7位 4.95 (-1.2) 曽田 大翔(3) 板津中
8位 4.89 (-1.0) 渡辺 聖虎(3) 小松松陽中
9位 4.89 (-0.5) 本村 飛空(2) 小松JrAC
10位 4.60 (-0.1) 金平 莉玖(2) 芦城中
11位 4.60 (-0.6) 東方 利遥(2) 芦城中
12位 4.52 (-0.6) 吉田 虎ノ介(2) 能美辰口中
13位 4.42 (-0.7) 中山 凱己(2) 芦城中
14位 4.36 (-0.9) 廿日岩 巧真(2) 小松松陽中
15位 4.09 (-0.4) 笠井 静琉(2) 寺井高
16位 4.04 (-0.4) 水上 樹(3) 翠星高
17位 3.82 (-0.7) 山本 陽生(2) 芦城中
18位 3.76 (-0.3) 西田 敦哉(2) 板津中
19位 3.46 (0.4) 吉村 凌(2) 能美辰口中
20位 2.93 (-0.8) 田口 豊磨(1) 松東みどり学園高
 DNS 坂本 獅夢蘭(2) 芦城中
 DNS 小谷 海陽(1) 松東みどり学園高
 DNS 松岡 蒼大(2) 松東みどり学園高
 DNS 田中 幸芽(2) 小松大谷高
 DNS 前山 翔平(3) 南部中
 DNS 吉田 匠(2) 松東みどり学園高
決勝
1位 11.29 佐々木 雄斗(3) 小松工高
2位 9.43 北倉 亘泰(3) 翠星高
3位 9.43 簾 翼(1) 小松工高
4位 6.66 武内 波琉(1) 小松工高
5位 6.11 田中 良生(3) 寺井高
 DNS 東 貫太(2) 寺井高
 DNS 桑島 健真(1) 小松工高
決勝【中学】
1位 8.69 村本 煌貴(3) 能美辰口中
2位 8.64 岩崎 永遠(3) 南部中
3位 8.52 畦地 幸喜(3) 南部中
4位 7.83 永井 凛(3) 板津中
5位 6.40 東 那羽(2) 板津中
6位 6.35 田中 豊季(2) 能美辰口中
7位 5.73 大森 聖和(2) 板津中
8位 4.93 田口 豊磨(1) 松東みどり学園中
 DNS 真田 征宗(3) 芦城中
 DNS 谷本 啓鷹(3) 小松松陽中
 DNS 寺門 匠太郎(3) 芦城中
 DNS 三輪 大智(3) 芦城中
決勝
1位 29.94 住本 龍平(3) 小松工高
2位 28.66 山下 耀成(3) 小松大谷高
3位 27.21 清水 春樹(3) 鶴来高
4位 19.20 向 広希(2) 小松大谷高
 DNS 簾 凌太:Team綺羅星
 DNS 中村 榛(3) 小松工高
決勝
1位 46.62 佐々木 雄斗(3) 小松工高
2位 43.68 住本 龍平(3) 小松工高
3位 23.07 土井 勇次郎(2) 小松工高
4位 22.75 白川 翔湧(2) 小松工高
 DNS 中村 榛(3) 小松工高
 DNS 簾 凌太:Team綺羅星
決勝
1位 50.99 山下 耀成(3) 小松大谷高
2位 43.01 中村 倭都(2) 小松大谷高
3位 28.80 田中 良生(3) 寺井高
スポンサーリンク
決勝 1組 (1.6)
1位 15.28 東 咲玖空(6) 小松JrAC
2位 15.78 北村 美織(4) 小松JrAC
3位 15.92 新 心花(5) 小松JrAC
4位 16.25 吉田 桜(3) 小松JrAC
5位 16.82 本村 心蘭(4) 小松JrAC
6位 17.05 山崎 愛加(5) 小松JrAC
7位 17.07 都賀田 めい(6) 小松JrAC
8位 21.83 宮塚 怜奈(4) 小松JrAC
決勝 2組 (1.7)
1位 15.51 水原 愛莉姫(6) 小松JrAC
2位 15.86 長田 結菜(6) 小松JrAC
3位 16.08 神沢 咲来(2) 小松松陽中
4位 16.51 川之上 華蓮(2) 安宅中
5位 16.78 深村 芽生(1) 小松丸内中
6位 17.41 明正 いこい(5) SPIRIT
 DNS 竹下 アンジェリ(1) 小松丸内中
 DNS 阿戸 洸花(3) 芦城中
決勝 3組 (2.0)
1位 15.45 高田 暖和(1) 芦城中
2位 15.46 湊 結奈(1) 小松JrAC
3位 15.83 苧野 実桜(2) 小松丸内中
4位 15.86 千葉 羚愛(5) SPIRIT
5位 16.14 畠山 雪乃(2) 安宅中
6位 16.19 吉田 佳以(2) 小松丸内中
7位 16.22 大前 純怜(1) 芦城中
決勝 4組 (1.9)
1位 14.92 山本 璃依(2) 小松松陽中
2位 15.30 川崎 円(1) 小松丸内中
3位 15.43 北村 美悠(6) 小松JrAC
4位 15.49 増井 杏樹(5) 小松JrAC
5位 15.86 高林 美月(6) 小松JrAC
6位 15.93 岡山 凛音(2) 南部中
 DNS 今泉 愛花(3) 南部中
決勝 5組 (3.1)
1位 14.58 銭田 妃乃(2) 小松松陽中
2位 15.27 細川 希果(2) 能美寺井中
3位 15.31 元田 葉月(1) 小松丸内中
4位 15.74 越田 梅渚(2) 南部中
5位 16.01 田村 柚葉(2) 小松松陽中
 DNS 長戸 ひなた(2) 小松松陽中
 DNS 乾 心愛(3) 南部中
決勝 6組 (1.7)
1位 14.57 野村 彩心香(3) 小松松陽中
2位 14.82 小田原 愛莉(1) 小松JrAC
3位 15.24 木戸 咲衣(3) 南部中
4位 15.50 曽田 春妃(2) 板津中
5位 15.58 西田 沙樹(2) 能美辰口中
6位 15.59 鈴木 柑那(3) 板津中
 DNS 内藤 遥(3) 南部中
決勝 7組 (3.4)
1位 14.08 仁地 莉杏(1) 小松明峰高
2位 14.21 岩井 あかね(2) 小松松陽中
3位 14.33 松山 莉彩(6) SPIRIT
4位 14.35 浅田 樹莉明(1) 小松明峰高
5位 15.24 前川 奈央(1) 小松明峰高
 DNS 小森 夢衣(3) 南部中
 DNS 中村 結歩(3) 南部中
決勝 8組 (1.4)
1位 14.35 杉本 実来(2) 能美寺井中
2位 14.70 山越 唯衣花(2) 小松丸内中
3位 14.77 千寺丸 菜々美(2) 小松商高
4位 14.77 中村 愛利(1) 小松丸内中
5位 15.05 橋本 心愛(3) 能美辰口中
6位 15.11 米田 侑月(3) 小松丸内中
7位 15.35 赤苅 愛唯子(3) 能美辰口中
決勝 9組 (2.2)
1位 13.42 大野 こはな(2) 小松松陽中
2位 13.42 松井 想依(2) 小松松陽中
3位 14.00 藤田 紗良(2) 小松JrAC
4位 14.12 村田 夏希(3) 松東みどり学園高
5位 14.28 本田 絢音(3) 小松丸内中
6位 14.46 北野 来実(3) 小松丸内中
7位 14.55 田原 愛梨(2) 能美寺井中
決勝 10組 (0.8)
1位 14.23 田中 穂乃美(2) 小松明峰高
2位 14.34 泉 瑠和(2) 小松松陽中
3位 14.39 小梁 優(3) 能美辰口中
4位 14.39 滝本 茉央(2) 小松丸内中
5位 14.50 寺岸 楓夏(3) 寺井高
 DNS 稲山 未琉愛(3) 南部中
 DNS 中川 紗来良(3) 南部中
決勝 11組 (1.1)
1位 13.72 中出 里奈(2) 小松明峰高
2位 13.84 金谷 星来(3) 小松丸内中
3位 13.98 本島 千愛(3) 能美寺井中
4位 14.04 大田 愛乃(3) 小松松陽中
5位 14.10 前川 虹心(6) SPIRIT
6位 14.26 北村 咲奈(1) 小松JrAC
 DNS 西本 莉杏(3) 南部中
決勝 12組 (1.1)
1位 13.15 深田 零(1) 小松明峰高
2位 13.56 安井 遥香(1) 芦城中
3位 13.58 谷口 聖夏(6) SPIRIT
4位 13.66 新 百花(1) 小松明峰高
5位 13.73 大山 さくら(1) 小松明峰高
 DNS 奥山 未絃(3) 小松商高
 DNS 山田 結衣(3) 芦城中
決勝 13組 (0.9)
1位 12.51 清水 あさみ(3) 南部中
2位 12.69 石本 愛佳(3) 小松松陽中
3位 12.97 表 杏乃(3) 小松明峰高
4位 13.08 沖田 優奈(1) 小松商高
5位 13.11 築田 苺香(3) 小松松陽中
6位 13.24 九谷 美桜(3) 小松大谷高
 DNS 村田 明梨(3) 小松商高
決勝 1組 (-0.2)
1位 29.17 安井 遥香(1) 芦城中
2位 30.83 山岸 彩音(2) 小松丸内中
3位 31.21 玉城 美心(2) 鶴来高
4位 31.56 清水 花鈴(2) 能美辰口中
5位 33.60 高田 暖和(1) 芦城中
 DNS 乾 心愛(3) 南部中
 DNS 金子 千夏(3) 芦城中
決勝 2組 (-0.6)
1位 29.04 二羽 智子(2) 小松明峰高
2位 30.70 寺岸 楓夏(3) 寺井高
3位 31.06 本田 絢音(3) 小松丸内中
4位 31.09 中田 光南(3) 板津中
 DNS 小森 夢衣(3) 南部中
 DNS 山田 結衣(3) 芦城中
決勝 3組 (0.5)
1位 27.32 北 愛葉(2) 能美辰口中
2位 28.05 松井 想依(2) 小松松陽中
3位 29.09 大野 こはな(2) 小松松陽中
4位 29.79 矢田 成華(3) 能美辰口中
5位 29.99 滝本 茉央(2) 小松丸内中
 DNS 上田 椿(2) 板津中
決勝 4組 (-0.2)
1位 26.65 清水 あさみ(3) 南部中
2位 27.04 表 杏乃(3) 小松明峰高
3位 27.82 沖田 優奈(1) 小松商高
4位 28.26 深田 零(1) 小松明峰高
 DNS 村田 明梨(3) 小松商高
 DNS 石本 愛佳(3) 小松松陽中
決勝
1位 59.64 原田 みの里(3) 小松商高
2位 60.97 表 杏乃(3) 小松明峰高
3位 63.20 大浦 莉歩(3) 小松商高
4位 65.22 中出 里奈(2) 小松明峰高
5位 68.67 田中 穂乃美(2) 小松明峰高
6位 69.63 中田 蒼唯(3) 鶴来高
決勝 1組
1位 2.33.02 大橋 美咲(2) 小松商高
2位 2.42.16 宮浦 美空(3) 能美辰口中
3位 2.44.86 松尾 凛(2) 能美辰口中
4位 2.49.32 北 涼葉(2) 能美辰口中
5位 3.07.16 新宅 萌永(2) 能美辰口中
6位 3.11.65 沢田 亜子(3) 板津中
 DNS 稲山 未琉愛(3) 南部中
決勝 2組
1位 2.34.43 川崎 千珠(3) 小松丸内中
2位 2.35.11 宮川 花奈(2) 小松明峰高
3位 2.42.89 古川 実奈(3) 小松丸内中
4位 2.46.54 大山 さくら(1) 小松明峰高
5位 2.48.04 千葉 羚愛(5) SPIRIT
6位 2.50.27 浅田 樹莉明(1) 小松明峰高
7位 2.54.86 前川 虹心(6) SPIRIT
決勝 3組
1位 2.26.31 松山 桜彩(2) 小松松陽中
2位 2.30.33 菊池 由季乃(3) 小松松陽中
3位 2.45.25 北野 来実(3) 小松丸内中
4位 2.47.10 杉本 実来(2) 能美寺井中
5位 2.54.21 吉田 佳以(2) 小松丸内中
6位 2.59.22 岩井 あかね(2) 小松松陽中
決勝
1位 5.03.69 松山 桜彩(2) 小松松陽中
2位 5.08.94 川崎 千珠(3) 小松丸内中
3位 5.09.50 九谷 小雪(6) SPIRIT
4位 5.21.58 金田 桃実(2) 能美辰口中
5位 5.30.83 安中 梨里子(2) 能美寺井中
6位 5.31.37 山岸 彩音(2) 小松丸内中
7位 5.35.32 古川 実奈(3) 小松丸内中
8位 5.36.62 松山 莉彩(6) SPIRIT
9位 5.42.99 北 涼葉(2) 能美辰口中
10位 5.57.36 村田 夏希(3) 松東みどり学園高
11位 6.05.00 吉田 萌亜(2) 小松松陽中
12位 6.05.73 村中 瑚菜(2) 小松松陽中
13位 6.11.13 巻 彩花(2) 小松松陽中
14位 6.16.58 塚本 彩友(3) 南部中
15位 6.35.36 新宅 萌永(2) 能美辰口中
 DNS 岸 あかり(3) 芦城中
 DNS 滝 菜々子(2) 芦城中
 DNS 沢田 亜子(3) 板津中
決勝
1位 12.01.02 岡山 桃果(3) 小松大谷高
 DNS 東口 佳澄(3) 小松商高
決勝 (0.9)
1位 16.33 新 百花(1) 小松明峰高
2位 17.26 仁地 莉杏(1) 小松明峰高
 DNS 源 桜来(3) 小松大谷高
決勝 (0.8)
1位 16.06 築田 苺香(3) 小松松陽中
2位 18.24 島多 莉音(3) 小松松陽中
3位 19.33 前 優杏(3) 芦城中
4位 21.13 西田 沙樹(2) 能美辰口中
5位 24.77 中村 真菜(3) 芦城中
 DNS 木田 愛絆(2) 芦城中
 DNS 久保 優衣(3) 小松松陽中
決勝
1位 73.17 宮川 花奈(2) 小松明峰高
 DNS 大浦 莉歩(3) 小松商高
決勝
1位 15.12.99 東口 佳澄(3) 小松商高
2位 16.35.42 北方 樹奈(2) 小松大谷高
決勝 1組
1位 53.05能美辰口中
2位 55.42松陽中学校B
3位 55.50小松丸内中
4位 56.61能美寺井中
5位 58.03板津中
 DNS芦城中学校B
決勝 2組
1位 51.30松陽中学校A
2位 52.34小松明峰高
 DNS小松商高
 DNS南部中
 DNS芦城中学校A
決勝
1位 1.60 源 桜来(3) 小松大谷高
2位 1.45 中崎 菜那(2) 小松大谷高
3位 1.40 黒崎 詩織(3) 能美寺井中
4位 1.30 前川 奈央(1) 小松明峰高
5位 1.25 山本 璃依(2) 小松松陽中
6位 1.20 酒井 美緒(2) 小松松陽中
7位 1.20 米田 侑月(3) 小松丸内中
8位 1.15 鈴木 柑那(3) 板津中
9位 1.15 畠山 雪乃(2) 安宅中
10位 1.10 吉村 千穂(3) 松東みどり学園高
 DNS 川之上 華蓮(2) 安宅中
 DNS 西角 乃愛(2) 板津中
 DNS 村中 乃唯(3) 小松松陽中
 DNS 金子 千夏(3) 芦城中
決勝
1位 4.86 (1.1) 長高 千心(3) 小松明峰高
2位 4.78 (1.5) 東 紡来(3) 小松大谷高
3位 4.71 (1.6) 山田 綾香(3) 小松明峰高
4位 4.55 (0.3) 阿部 ひなた(2) 小松大谷高
5位 4.52 (1.7) 中村 心美(2) 小松商高
6位 4.29 (-0.1) 山越 唯衣花(2) 小松丸内中
7位 4.00 (0.0) 金谷 星来(3) 小松丸内中
8位 4.00 (-1.3) 田原 愛梨(2) 能美寺井中
9位 3.99 (-0.5) 曽田 春妃(2) 板津中
10位 3.92 (-0.1) 木戸 咲衣(3) 南部中
11位 3.89 (1.3) 中崎 菜那(2) 小松大谷高
12位 3.75 (0.6) 苧野 実桜(2) 小松丸内中
13位 3.70 (-1.2) 上田 椿(2) 板津中
14位 3.70 (2.7) 吉村 千穂(3) 松東みどり学園高
15位 3.67 (-0.2) 東 柚月(3) 能美辰口中
16位 3.67 (0.2) 清水 花鈴(2) 能美辰口中
17位 3.55 (0.3) 藤田 紗良(2) 小松JrAC
18位 3.49 (1.5) 銭田 妃乃(2) 小松松陽中
19位 3.42 (-0.4) 釣川 紗矢(3) 松東みどり学園高
20位 3.35 (0.4) 村上 ひなた(2) 芦城中
21位 3.23 (-0.5) 藤本 姫真莉(2) 芦城中
 NM 石川 紅愛(3) 小松松陽中
 DNS 西本 莉杏(3) 南部中
 DNS 梅田 ハルカ(2) 芦城中
 DNS 喜多 心音(2) 能美辰口中
 DNS 内藤 遥(3) 南部中
決勝
1位 10.17 (1.4) 山田 綾香(3) 小松明峰高
2位 10.01 (1.0) 長高 千心(3) 小松明峰高
3位 8.75 (1.8) 二羽 智子(2) 小松明峰高
決勝
1位 9.28 北村 綾菜(3) 小松明峰高
2位 6.37 北本 美咲(3) 小松大谷高
決勝【中学】
1位 8.20 小野池 花佳(3) 小松松陽中
2位 7.79 釣川 紗矢(3) 松東みどり学園中
3位 7.31 喜多 心音(2) 能美辰口中
4位 7.06 野村 彩心香(3) 小松松陽中
5位 6.86 田端 美結(3) 小松松陽中
6位 6.62 酒井 美緒(2) 小松松陽中
7位 6.48 毛利川 直子(3) 小松松陽中
8位 6.47 東 柚月(3) 能美辰口中
9位 6.30 藤本 姫真莉(2) 芦城中
10位 6.28 小幡 凛(2) 小松松陽中
11位 6.24 谷保 心菜(2) 板津中
12位 6.00 長戸 ひなた(2) 小松松陽中
13位 4.98 山崎 美天(2) 芦城中
14位 4.73 梅田 ハルカ(2) 芦城中
 DNS 岡本 杏里(2) 板津中
決勝
1位 30.91 田中 結菜(3) 小松大谷高
2位 25.49 今井 きづな(2) 小松大谷高
3位 23.50 北本 美咲(3) 小松大谷高
4位 22.99 南 蒼依(3) 小松工高
5位 20.43 山口 寧々(2) 小松大谷高
決勝
1位 37.25 山本 愛華:石川陸協
2位 36.95 南 蒼依(3) 小松工高
3位 32.74 千寺丸 菜々美(2) 小松商高
4位 27.65 大崎 鈴奈(2) 鶴来高
決勝
1位 31.39 北村 綾菜(3) 小松明峰高
2位 29.57 九谷 美桜(3) 小松大谷高
3位 29.27 今井 きづな(2) 小松大谷高
4位 28.37 東 紡来(3) 小松大谷高
5位 27.05 千寺丸 菜々美(2) 小松商高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.11(1.2) 決勝 14組
        辻口 登季也:Team綺羅星
2位 11.12(1.2) 決勝 14組
        越野 大(3) 小松明峰高
2位 11.12(0.4) 決勝 13組
        橋本 光平:VOLIST
4位 11.23(1.2) 決勝 14組
        渡辺 皓平(2) 小松大谷高
5位 11.31(1.2) 決勝 14組
        関 陽也(3) 鶴来高
6位 11.32(1.2) 決勝 14組
        坂東 知也(3) 小松工高
7位 11.81(1.2) 決勝 14組
        北 晏和(1) 小松工高
8位 11.93(0.3) 決勝 11組
        島野 新士:Team綺羅星
8位 11.93(0.3) 決勝 11組
        荻田 陸(2) 小松工高
10位 11.94(0.4) 決勝 13組
        山原 琉聖(3) 鶴来高
11位 11.96(0.4) 決勝 13組
        西出 蓮(3) 小松工高
12位 12.06(0.3) 決勝 11組
        新谷 陸斗(3) 小松松陽中
13位 12.18(0.8) 決勝 12組
        山田 悠斗(1) 小松大谷高
13位 12.18(0.4) 決勝 13組
        落合 朝飛(1) 小松大谷高
15位 12.20(0.8) 決勝 12組
        中村 駿之介(2) 小松工高
16位 12.22(0.8) 決勝 12組
        小野 蒼維(2) 小松工高
17位 12.25(1.0) 決勝 9組
        岡崎 愛斗(1) 小松明峰高
18位 12.32(0.8) 決勝 12組
        山岸 天磨(3) 鶴来高
19位 12.33(0.8) 決勝 12組
        上村 惟人(3) 寺井高
20位 12.36(0.8) 決勝 12組
        水口 拓哉(2) 寺井高
21位 12.45(0.4) 決勝 13組
        牧野 琉煌(1) 寺井高
22位 12.53(1.0) 決勝 9組
        福井 克宗(1) 小松明峰高
23位 12.54(1.0) 決勝 9組
        東 玄(2) 小松大谷高
24位 12.57(1.6) 決勝 10組
        東野 友哉(1) 小松工高
25位 12.60(0.3) 決勝 11組
        尾山 柊弥(2) 寺井高
26位 12.65(0.3) 決勝 11組
        酒井 啓陽(1) 小松工高
27位 12.66(1.6) 決勝 10組
        畦地 幸喜(3) 南部中
28位 12.67(1.6) 決勝 10組
        岩尾 悠希(3) 南部中
29位 12.78(1.0) 決勝 9組
        畑本 暁翔(1) 小松明峰高
30位 12.85(1.0) 決勝 9組
        宮田 庵慈(3) 能美辰口中
31位 12.91(0.3) 決勝 11組
        車 陽実也(3) 翠星高
32位 12.92(1.6) 決勝 10組
        武田 直弥(2) 寺井高
33位 12.94(3.0) 決勝 8組
        岩崎 永遠(3) 南部中
34位 13.02(1.0) 決勝 7組
        東 那羽(2) 板津中
35位 13.04(1.3) 決勝 6組
        本村 飛空(2) 小松JrAC
36位 13.05(3.0) 決勝 8組
        北原 昂太(3) 芦城中
37位 13.11(1.0) 決勝 7組
        吉田 虎ノ介(2) 能美辰口中
38位 13.32(1.3) 決勝 6組
        北 智仁(2) 小松松陽中
39位 13.42(1.0) 決勝 7組
        廿日岩 巧真(2) 小松松陽中
40位 13.45(1.3) 決勝 6組
        山本 陽生(2) 芦城中
41位 13.49(1.3) 決勝 6組
        金平 莉玖(2) 芦城中
42位 13.61(1.6) 決勝 4組
        深田 輪(2) SPIRIT
43位 13.65(1.5) 決勝 5組
        東方 利遥(2) 芦城中
44位 13.66(1.3) 決勝 6組
        小林 遥真(2) 板津中
45位 13.75(1.7) 決勝 3組
        石本 悠輔(1) 小松松陽中
46位 13.86(1.6) 決勝 4組
        田中 豊季(2) 能美辰口中
47位 13.96(1.7) 決勝 3組
        深田 蓮(2) SPIRIT
48位 13.98(1.5) 決勝 5組
        庄田 慎生(2) 南部中
49位 14.10(1.5) 決勝 5組
        大山 蒼太(1) 小松丸内中
50位 14.14(1.0) 決勝 7組
        高橋 駿斗(1) 小松工高
51位 14.17(1.5) 決勝 5組
        北野 拓真(2) 能美寺井中
52位 14.20(1.7) 決勝 3組
        吉村 凌(2) 能美辰口中
53位 14.23(1.3) 決勝 6組
        掘木 貴裕(1) 小松松陽中
53位 14.23(0.9) 決勝 2組
        木戸口 晴真(2) 小松松陽中
55位 14.32(1.7) 決勝 3組
        千田 颯斗(2) 芦城中
56位 14.34(1.5) 決勝 5組
        東 凛音(3) 能美辰口中
57位 14.35(1.6) 決勝 4組
        達 由槻(6) SPIRIT
58位 14.39(1.5) 決勝 5組
        小森 蒼生(6) SPIRIT
59位 14.56(1.6) 決勝 4組
        藤田 秀桜(2) 芦城中
60位 14.77(2.7) 決勝 1組
        吉田 大和(6) 小松JrAC
61位 14.80(1.6) 決勝 4組
        池原 奏太(3) SPIRIT
62位 14.88(0.9) 決勝 2組
        石黒 寿知(6) SPIRIT
63位 14.89(1.6) 決勝 4組
        西田 敦哉(2) 板津中
64位 15.31(1.7) 決勝 3組
        山口 由稀(1) 小松松陽中
65位 15.32(0.9) 決勝 2組
        谷口 岳隼(6) SPIRIT
66位 15.78(0.9) 決勝 2組
        越田 楽登(2) 芦城中
67位 15.86(1.7) 決勝 3組
        中森 智治(1) 板津中
68位 15.95(2.7) 決勝 1組
        小島 七生(5) SPIRIT
69位 16.25(2.7) 決勝 1組
        松田 晃明(6) 小松JrAC
70位 16.31(3.0) 決勝 8組
        打田 大輝(1) 小松明峰高
71位 16.43(0.9) 決勝 2組
        堂道 康平(1) 板津中
72位 16.53(2.7) 決勝 1組
        大山 浩太(4) SPIRIT
73位 16.66(2.7) 決勝 1組
        一松 友喜(4) 小松JrAC
74位 16.74(2.7) 決勝 1組
        中島 歩空(5) 小松JrAC
75位 17.61(0.9) 決勝 2組
        高 蓮太(5) SPIRIT
76位 18.28(2.7) 決勝 1組
        山本 修(6) 小松JrAC
ランキング
1位 22.50(1.7) 決勝 5組
        橋本 光平:VOLIST
2位 22.52(1.7) 決勝 5組
        辻口 登季也:Team綺羅星
3位 22.62(1.7) 決勝 5組
        越野 大(3) 小松明峰高
4位 22.85(1.7) 決勝 5組
        坂東 知也(3) 小松工高
5位 23.18(1.7) 決勝 5組
        関 陽也(3) 鶴来高
6位 23.34(0.7) 決勝 4組
        笹山 達也:Team綺羅星
7位 24.11(0.7) 決勝 4組
        山内 佳哉(1) 小松大谷高
8位 24.18(0.7) 決勝 4組
        北 晏和(1) 小松工高
9位 24.29(0.7) 決勝 4組
        向 竜之介(3) 小松松陽中
10位 24.43(0.1) 決勝 2組
        荻田 陸(2) 小松工高
11位 24.78(0.1) 決勝 2組
        岡崎 愛斗(1) 小松明峰高
12位 24.88(0.7) 決勝 4組
        田中 亮丞(3) 小松大谷高
13位 25.08(2.4) 決勝 3組
        上村 惟人(3) 寺井高
14位 25.18(0.7) 決勝 4組
        中村 駿之介(2) 小松工高
15位 25.22(2.4) 決勝 3組
        上里 陸人(2) 鶴来高
16位 25.49(2.4) 決勝 3組
        牧野 琉煌(1) 寺井高
17位 25.69(0.1) 決勝 2組
        水口 拓哉(2) 寺井高
18位 25.76(0.1) 決勝 2組
        宮田 庵慈(3) 能美辰口中
19位 26.48(0.1) 決勝 2組
        尾山 柊弥(2) 寺井高
20位 26.98(2.4) 決勝 3組
        笠井 静琉(2) 寺井高
21位 27.74(0.1) 決勝 2組
        北 智仁(2) 小松松陽中
22位 29.02(2.4) 決勝 3組
        田中 良生(3) 寺井高
23位 29.45(0.1) 決勝 1組
        東 凛音(3) 能美辰口中
24位 29.82(0.1) 決勝 1組
        木戸口 晴真(2) 小松松陽中
ランキング
1位 52.78 決勝 1組
        大杉 浩史(3) 小松工高
2位 54.88 決勝 1組
        西出 蓮(3) 小松工高
3位 55.90 決勝 1組
        奥村 暁(3) 能美辰口中
4位 56.48 決勝 2組
        滝口 大志朗(3) 小松松陽中
5位 56.54 決勝 2組
        赤沢 知弥(2) 小松明峰高
6位 56.86 決勝 1組
        簾 翼(1) 小松工高
7位 57.23 決勝 2組
        二羽 修万(3) 南部中
8位 60.29 決勝 1組
        美谷 健太(3) 小松工高
9位 60.90 決勝 1組
        東野 友哉(1) 小松工高
10位 61.49 決勝 2組
        吉田 和史(1) 小松明峰高
11位 62.73 決勝 2組
        宮岸 直生(3) 小松松陽中
ランキング
1位 2.03.56 決勝 3組
        横田 弥海(2) 小松工高
2位 2.06.65 決勝 3組
        米田 周平(3) 小松明峰高
3位 2.11.14 決勝 2組
        新村 唯月(3) 小松工高
4位 2.11.39 決勝 2組
        中嶌 悠月(2) 能美辰口中
5位 2.14.14 決勝 2組
        楠野 遼(3) 小松工高
6位 2.18.30 決勝 1組
        辰巳 輝(2) 鶴来高
7位 2.19.26 決勝 4組
        横田 晴海(3) 小松丸内中
8位 2.19.58 決勝 1組
        上野 真輝(3) 板津中
9位 2.23.99 決勝 2組
        中野 凌輔(3) 能美辰口中
10位 2.25.42 決勝 5組
        谷口 悠士朗(3) 小松松陽中
11位 2.26.55 決勝 1組
        中森 靖修(3) 板津中
12位 2.27.12 決勝 3組
        美谷 健太(3) 小松工高
13位 2.28.21 決勝 3組
        白垣 力輝斗(2) 寺井高
14位 2.34.70 決勝 4組
        湯野 遥和(1) 小松明峰高
15位 2.35.81 決勝 2組
        沢村 昂志郎(2) 能美辰口中
16位 2.38.62 決勝 5組
        宮浦 一貴(1) 小松松陽中
17位 2.40.21 決勝 1組
        東 優利(2) 板津中
18位 2.42.80 決勝 5組
        掘木 貴裕(1) 小松松陽中
19位 2.44.89 決勝 5組
        山口 由稀(1) 小松松陽中
20位 2.47.68 決勝 5組
        佐藤 匠(3) 能美寺井中
21位 2.55.50 決勝 2組
        中森 智治(1) 板津中
22位 2.59.76 決勝 3組
        小島 七生(5) SPIRIT
ランキング
1位 4.14.53 決勝 2組
        横田 弥海(2) 小松工高
2位 4.15.25 決勝 2組
        中川 銘崇(3) 能美辰口中
3位 4.15.45 決勝 2組
        吉田 倫人:物見山ク
4位 4.22.51 決勝 2組
        山吹 昌寛:物見山ク
5位 4.22.89 決勝 2組
        米田 周平(3) 小松明峰高
6位 4.24.36 決勝 2組
        池端 勇太(3) 小松大谷高
7位 4.28.59 決勝 2組
        楠野 遼(3) 小松工高
8位 4.30.37 決勝 2組
        梅林 雄大:stylish
9位 4.31.43 決勝 2組
        本田 志遂(3) 小松工高
10位 4.33.72 決勝 2組
        安達 隼人(3) 鶴来高
11位 4.44.30 決勝 1組
        南 優陽(2) 小松大谷高
12位 4.45.59 決勝 2組
        上野 真輝(3) 板津中
13位 4.46.93 決勝 2組
        中谷 洋貴(3) 小松工高
14位 4.54.08 決勝 2組
        任田 匠吾(2) 小松工高
15位 4.56.57 決勝 2組
        白垣 力輝斗(2) 寺井高
16位 4.57.12 決勝 1組
        上野 慶太(2) 能美辰口中
17位 4.57.20 決勝 1組
        中森 靖修(3) 板津中
18位 4.59.00 決勝 1組
        谷口 悠士朗(3) 小松松陽中
19位 5.13.76 決勝 2組
        谷口 聖洋(3) 小松大谷高
20位 5.14.96 決勝 1組
        沢村 昂志郎(2) 能美辰口中
21位 5.18.63 決勝 1組
        松本 隆之介(3) 能美寺井中
22位 5.21.69 決勝 1組
        千田 颯斗(2) 芦城中
23位 5.25.60 決勝 1組
        中本 圭祐(3) 南部中
24位 5.27.02 決勝 1組
        笹木 和人(1) 小松明峰高
25位 5.27.29 決勝 1組
        小手川 健太郎(2) 能美辰口中
26位 5.29.46 決勝 1組
        高山 翔太(2) 芦城中
27位 5.30.11 決勝 1組
        北野 拓真(2) 能美寺井中
28位 5.33.75 決勝 1組
        沢木 海翔(6) SPIRIT
29位 5.43.44 決勝 1組
        東 優利(2) 板津中
30位 5.46.64 決勝 1組
        谷口 岳隼(6) SPIRIT
31位 6.21.90 決勝 1組
        高 蓮太(5) SPIRIT
ランキング
1位 9.55.17 決勝
        横田 晴海(3) 小松丸内中
2位 10.22.60 決勝
        滝口 大志朗(3) 小松松陽中
3位 11.24.78 決勝
        西村 雪那(3) 南部中
ランキング
1位 16.17.78 決勝
        山吹 昌寛:物見山ク
2位 16.59.09 決勝
        津田 慎介:Team綺羅星
3位 22.12.68 決勝
        笹木 和人(1) 小松明峰高
ランキング
1位 17.79(0.2) 決勝
        岩尾 悠希(3) 南部中
2位 18.03(0.2) 決勝
        二羽 修万(3) 南部中
3位 19.05(0.2) 決勝
        曽田 大翔(3) 板津中
4位 19.43(0.2) 決勝
        宮岸 直生(3) 小松松陽中
5位 22.06(0.2) 決勝
        南出 勇心(2) 小松松陽中
6位 22.91(0.2) 決勝
        新田 大和(2) 小松松陽中
ランキング
1位 17.95(0.6) 決勝
        土井 理太郎(3) 小松明峰高
ランキング
1位 74.04 決勝
        任田 怜央(3) 小松工高
ランキング
1位 13.45.62 決勝 1組
        沢辺 敬(2) 小松大谷高
2位 15.05.22 決勝 1組
        林 翔大(2) 小松大谷高
3位 21.48.29 決勝 1組
        浜谷 里玖(3) 能美辰口中
ランキング
1位 45.30 決勝 2組
       小松工高
2位 45.65 決勝 2組
       小松明峰高
3位 47.29 決勝 2組
       小松松陽中
4位 47.32 決勝 2組
       寺井高
5位 49.69 決勝 1組
       南部中
6位 51.21 決勝 1組
       板津中
7位 51.93 決勝 1組
       芦城中学校B
ランキング
1位 1.70 決勝
        南 優陽(2) 小松大谷高
2位 1.65 決勝
        土井 理太郎(3) 小松明峰高
3位 1.50 決勝
        中村 晴琉(1) 小松工高
4位 1.40 決勝
        南出 勇心(2) 小松松陽中
5位 1.35 決勝
        新田 大和(2) 小松松陽中
5位 1.35 決勝
        打田 大輝(1) 小松明峰高
7位 1.30 決勝
        川畑 奎悟(2) 翠星高
ランキング
1位 5.31(-1.3) 決勝
        小野 蒼維(2) 小松工高
2位 5.20(-0.5) 決勝
        武田 直弥(2) 寺井高
2位 5.20(-0.7) 決勝
        道坂 恒生(3) 小松明峰高
4位 5.11(-0.5) 決勝
        新谷 陸斗(3) 小松松陽中
5位 5.07(-0.4) 決勝
        斎藤 慈人(2) 小松丸内中
6位 5.05(-0.3) 決勝
        酒井 啓陽(1) 小松工高
7位 4.95(-1.2) 決勝
        曽田 大翔(3) 板津中
8位 4.89(-0.5) 決勝
        本村 飛空(2) 小松JrAC
8位 4.89(-1.0) 決勝
        渡辺 聖虎(3) 小松松陽中
10位 4.60(-0.1) 決勝
        金平 莉玖(2) 芦城中
10位 4.60(-0.6) 決勝
        東方 利遥(2) 芦城中
12位 4.52(-0.6) 決勝
        吉田 虎ノ介(2) 能美辰口中
13位 4.42(-0.7) 決勝
        中山 凱己(2) 芦城中
14位 4.36(-0.9) 決勝
        廿日岩 巧真(2) 小松松陽中
15位 4.09(-0.4) 決勝
        笠井 静琉(2) 寺井高
16位 4.04(-0.4) 決勝
        水上 樹(3) 翠星高
17位 3.82(-0.7) 決勝
        山本 陽生(2) 芦城中
18位 3.76(-0.3) 決勝
        西田 敦哉(2) 板津中
19位 3.46(0.4) 決勝
        吉村 凌(2) 能美辰口中
20位 2.93(-0.8) 決勝
        田口 豊磨(1) 松東みどり学園高
ランキング
1位 11.29 決勝
        佐々木 雄斗(3) 小松工高
2位 9.43 決勝
        北倉 亘泰(3) 翠星高
2位 9.43 決勝
        簾 翼(1) 小松工高
4位 8.69 決勝【中学】
        村本 煌貴(3) 能美辰口中
5位 8.64 決勝【中学】
        岩崎 永遠(3) 南部中
6位 8.52 決勝【中学】
        畦地 幸喜(3) 南部中
7位 7.83 決勝【中学】
        永井 凛(3) 板津中
8位 6.66 決勝
        武内 波琉(1) 小松工高
9位 6.40 決勝【中学】
        東 那羽(2) 板津中
10位 6.35 決勝【中学】
        田中 豊季(2) 能美辰口中
11位 6.11 決勝
        田中 良生(3) 寺井高
12位 5.73 決勝【中学】
        大森 聖和(2) 板津中
13位 4.93 決勝【中学】
        田口 豊磨(1) 松東みどり学園中
ランキング
1位 29.94 決勝
        住本 龍平(3) 小松工高
2位 28.66 決勝
        山下 耀成(3) 小松大谷高
3位 27.21 決勝
        清水 春樹(3) 鶴来高
4位 19.20 決勝
        向 広希(2) 小松大谷高
ランキング
1位 46.62 決勝
        佐々木 雄斗(3) 小松工高
2位 43.68 決勝
        住本 龍平(3) 小松工高
3位 23.07 決勝
        土井 勇次郎(2) 小松工高
4位 22.75 決勝
        白川 翔湧(2) 小松工高
ランキング
1位 50.99 決勝
        山下 耀成(3) 小松大谷高
2位 43.01 決勝
        中村 倭都(2) 小松大谷高
3位 28.80 決勝
        田中 良生(3) 寺井高
ランキング
1位 12.51(0.9) 決勝 13組
        清水 あさみ(3) 南部中
2位 12.69(0.9) 決勝 13組
        石本 愛佳(3) 小松松陽中
3位 12.97(0.9) 決勝 13組
        表 杏乃(3) 小松明峰高
4位 13.08(0.9) 決勝 13組
        沖田 優奈(1) 小松商高
5位 13.11(0.9) 決勝 13組
        築田 苺香(3) 小松松陽中
6位 13.15(1.1) 決勝 12組
        深田 零(1) 小松明峰高
7位 13.24(0.9) 決勝 13組
        九谷 美桜(3) 小松大谷高
8位 13.42(2.2) 決勝 9組
        松井 想依(2) 小松松陽中
8位 13.42(2.2) 決勝 9組
        大野 こはな(2) 小松松陽中
10位 13.56(1.1) 決勝 12組
        安井 遥香(1) 芦城中
11位 13.58(1.1) 決勝 12組
        谷口 聖夏(6) SPIRIT
12位 13.66(1.1) 決勝 12組
        新 百花(1) 小松明峰高
13位 13.72(1.1) 決勝 11組
        中出 里奈(2) 小松明峰高
14位 13.73(1.1) 決勝 12組
        大山 さくら(1) 小松明峰高
15位 13.84(1.1) 決勝 11組
        金谷 星来(3) 小松丸内中
16位 13.98(1.1) 決勝 11組
        本島 千愛(3) 能美寺井中
17位 14.00(2.2) 決勝 9組
        藤田 紗良(2) 小松JrAC
18位 14.04(1.1) 決勝 11組
        大田 愛乃(3) 小松松陽中
19位 14.08(3.4) 決勝 7組
        仁地 莉杏(1) 小松明峰高
20位 14.10(1.1) 決勝 11組
        前川 虹心(6) SPIRIT
21位 14.12(2.2) 決勝 9組
        村田 夏希(3) 松東みどり学園高
22位 14.21(3.4) 決勝 7組
        岩井 あかね(2) 小松松陽中
23位 14.23(0.8) 決勝 10組
        田中 穂乃美(2) 小松明峰高
24位 14.26(1.1) 決勝 11組
        北村 咲奈(1) 小松JrAC
25位 14.28(2.2) 決勝 9組
        本田 絢音(3) 小松丸内中
26位 14.33(3.4) 決勝 7組
        松山 莉彩(6) SPIRIT
27位 14.34(0.8) 決勝 10組
        泉 瑠和(2) 小松松陽中
28位 14.35(3.4) 決勝 7組
        浅田 樹莉明(1) 小松明峰高
28位 14.35(1.4) 決勝 8組
        杉本 実来(2) 能美寺井中
30位 14.39(0.8) 決勝 10組
        小梁 優(3) 能美辰口中
30位 14.39(0.8) 決勝 10組
        滝本 茉央(2) 小松丸内中
32位 14.46(2.2) 決勝 9組
        北野 来実(3) 小松丸内中
33位 14.50(0.8) 決勝 10組
        寺岸 楓夏(3) 寺井高
34位 14.55(2.2) 決勝 9組
        田原 愛梨(2) 能美寺井中
35位 14.57(1.7) 決勝 6組
        野村 彩心香(3) 小松松陽中
36位 14.58(3.1) 決勝 5組
        銭田 妃乃(2) 小松松陽中
37位 14.70(1.4) 決勝 8組
        山越 唯衣花(2) 小松丸内中
38位 14.77(1.4) 決勝 8組
        中村 愛利(1) 小松丸内中
38位 14.77(1.4) 決勝 8組
        千寺丸 菜々美(2) 小松商高
40位 14.82(1.7) 決勝 6組
        小田原 愛莉(1) 小松JrAC
41位 14.92(1.9) 決勝 4組
        山本 璃依(2) 小松松陽中
42位 15.05(1.4) 決勝 8組
        橋本 心愛(3) 能美辰口中
43位 15.11(1.4) 決勝 8組
        米田 侑月(3) 小松丸内中
44位 15.24(3.4) 決勝 7組
        前川 奈央(1) 小松明峰高
44位 15.24(1.7) 決勝 6組
        木戸 咲衣(3) 南部中
46位 15.27(3.1) 決勝 5組
        細川 希果(2) 能美寺井中
47位 15.28(1.6) 決勝 1組
        東 咲玖空(6) 小松JrAC
48位 15.30(1.9) 決勝 4組
        川崎 円(1) 小松丸内中
49位 15.31(3.1) 決勝 5組
        元田 葉月(1) 小松丸内中
50位 15.35(1.4) 決勝 8組
        赤苅 愛唯子(3) 能美辰口中
51位 15.43(1.9) 決勝 4組
        北村 美悠(6) 小松JrAC
52位 15.45(2.0) 決勝 3組
        高田 暖和(1) 芦城中
53位 15.46(2.0) 決勝 3組
        湊 結奈(1) 小松JrAC
54位 15.49(1.9) 決勝 4組
        増井 杏樹(5) 小松JrAC
55位 15.50(1.7) 決勝 6組
        曽田 春妃(2) 板津中
56位 15.51(1.7) 決勝 2組
        水原 愛莉姫(6) 小松JrAC
57位 15.58(1.7) 決勝 6組
        西田 沙樹(2) 能美辰口中
58位 15.59(1.7) 決勝 6組
        鈴木 柑那(3) 板津中
59位 15.74(3.1) 決勝 5組
        越田 梅渚(2) 南部中
60位 15.78(1.6) 決勝 1組
        北村 美織(4) 小松JrAC
61位 15.83(2.0) 決勝 3組
        苧野 実桜(2) 小松丸内中
62位 15.86(1.9) 決勝 4組
        高林 美月(6) 小松JrAC
62位 15.86(2.0) 決勝 3組
        千葉 羚愛(5) SPIRIT
62位 15.86(1.7) 決勝 2組
        長田 結菜(6) 小松JrAC
65位 15.92(1.6) 決勝 1組
        新 心花(5) 小松JrAC
66位 15.93(1.9) 決勝 4組
        岡山 凛音(2) 南部中
67位 16.01(3.1) 決勝 5組
        田村 柚葉(2) 小松松陽中
68位 16.08(1.7) 決勝 2組
        神沢 咲来(2) 小松松陽中
69位 16.14(2.0) 決勝 3組
        畠山 雪乃(2) 安宅中
70位 16.19(2.0) 決勝 3組
        吉田 佳以(2) 小松丸内中
71位 16.22(2.0) 決勝 3組
        大前 純怜(1) 芦城中
72位 16.25(1.6) 決勝 1組
        吉田 桜(3) 小松JrAC
73位 16.51(1.7) 決勝 2組
        川之上 華蓮(2) 安宅中
74位 16.78(1.7) 決勝 2組
        深村 芽生(1) 小松丸内中
75位 16.82(1.6) 決勝 1組
        本村 心蘭(4) 小松JrAC
76位 17.05(1.6) 決勝 1組
        山崎 愛加(5) 小松JrAC
77位 17.07(1.6) 決勝 1組
        都賀田 めい(6) 小松JrAC
78位 17.41(1.7) 決勝 2組
        明正 いこい(5) SPIRIT
79位 21.83(1.6) 決勝 1組
        宮塚 怜奈(4) 小松JrAC
ランキング
1位 26.65(-0.2) 決勝 4組
        清水 あさみ(3) 南部中
2位 27.04(-0.2) 決勝 4組
        表 杏乃(3) 小松明峰高
3位 27.32(0.5) 決勝 3組
        北 愛葉(2) 能美辰口中
4位 27.82(-0.2) 決勝 4組
        沖田 優奈(1) 小松商高
5位 28.05(0.5) 決勝 3組
        松井 想依(2) 小松松陽中
6位 28.26(-0.2) 決勝 4組
        深田 零(1) 小松明峰高
7位 29.04(-0.6) 決勝 2組
        二羽 智子(2) 小松明峰高
8位 29.09(0.5) 決勝 3組
        大野 こはな(2) 小松松陽中
9位 29.17(-0.2) 決勝 1組
        安井 遥香(1) 芦城中
10位 29.79(0.5) 決勝 3組
        矢田 成華(3) 能美辰口中
11位 29.99(0.5) 決勝 3組
        滝本 茉央(2) 小松丸内中
12位 30.70(-0.6) 決勝 2組
        寺岸 楓夏(3) 寺井高
13位 30.83(-0.2) 決勝 1組
        山岸 彩音(2) 小松丸内中
14位 31.06(-0.6) 決勝 2組
        本田 絢音(3) 小松丸内中
15位 31.09(-0.6) 決勝 2組
        中田 光南(3) 板津中
16位 31.21(-0.2) 決勝 1組
        玉城 美心(2) 鶴来高
17位 31.56(-0.2) 決勝 1組
        清水 花鈴(2) 能美辰口中
18位 33.60(-0.2) 決勝 1組
        高田 暖和(1) 芦城中
ランキング
1位 59.64 決勝
        原田 みの里(3) 小松商高
2位 60.97 決勝
        表 杏乃(3) 小松明峰高
3位 63.20 決勝
        大浦 莉歩(3) 小松商高
4位 65.22 決勝
        中出 里奈(2) 小松明峰高
5位 68.67 決勝
        田中 穂乃美(2) 小松明峰高
6位 69.63 決勝
        中田 蒼唯(3) 鶴来高
ランキング
1位 2.26.31 決勝 3組
        松山 桜彩(2) 小松松陽中
2位 2.30.33 決勝 3組
        菊池 由季乃(3) 小松松陽中
3位 2.33.02 決勝 1組
        大橋 美咲(2) 小松商高
4位 2.34.43 決勝 2組
        川崎 千珠(3) 小松丸内中
5位 2.35.11 決勝 2組
        宮川 花奈(2) 小松明峰高
6位 2.42.16 決勝 1組
        宮浦 美空(3) 能美辰口中
7位 2.42.89 決勝 2組
        古川 実奈(3) 小松丸内中
8位 2.44.86 決勝 1組
        松尾 凛(2) 能美辰口中
9位 2.45.25 決勝 3組
        北野 来実(3) 小松丸内中
10位 2.46.54 決勝 2組
        大山 さくら(1) 小松明峰高
11位 2.47.10 決勝 3組
        杉本 実来(2) 能美寺井中
12位 2.48.04 決勝 2組
        千葉 羚愛(5) SPIRIT
13位 2.49.32 決勝 1組
        北 涼葉(2) 能美辰口中
14位 2.50.27 決勝 2組
        浅田 樹莉明(1) 小松明峰高
15位 2.54.21 決勝 3組
        吉田 佳以(2) 小松丸内中
16位 2.54.86 決勝 2組
        前川 虹心(6) SPIRIT
17位 2.59.22 決勝 3組
        岩井 あかね(2) 小松松陽中
18位 3.07.16 決勝 1組
        新宅 萌永(2) 能美辰口中
19位 3.11.65 決勝 1組
        沢田 亜子(3) 板津中
ランキング
1位 5.03.69 決勝
        松山 桜彩(2) 小松松陽中
2位 5.08.94 決勝
        川崎 千珠(3) 小松丸内中
3位 5.09.50 決勝
        九谷 小雪(6) SPIRIT
4位 5.21.58 決勝
        金田 桃実(2) 能美辰口中
5位 5.30.83 決勝
        安中 梨里子(2) 能美寺井中
6位 5.31.37 決勝
        山岸 彩音(2) 小松丸内中
7位 5.35.32 決勝
        古川 実奈(3) 小松丸内中
8位 5.36.62 決勝
        松山 莉彩(6) SPIRIT
9位 5.42.99 決勝
        北 涼葉(2) 能美辰口中
10位 5.57.36 決勝
        村田 夏希(3) 松東みどり学園高
11位 6.05.00 決勝
        吉田 萌亜(2) 小松松陽中
12位 6.05.73 決勝
        村中 瑚菜(2) 小松松陽中
13位 6.11.13 決勝
        巻 彩花(2) 小松松陽中
14位 6.16.58 決勝
        塚本 彩友(3) 南部中
15位 6.35.36 決勝
        新宅 萌永(2) 能美辰口中
ランキング
1位 12.01.02 決勝
        岡山 桃果(3) 小松大谷高
ランキング
1位 16.33(0.9) 決勝
        新 百花(1) 小松明峰高
2位 17.26(0.9) 決勝
        仁地 莉杏(1) 小松明峰高
ランキング
1位 16.06(0.8) 決勝
        築田 苺香(3) 小松松陽中
2位 18.24(0.8) 決勝
        島多 莉音(3) 小松松陽中
3位 19.33(0.8) 決勝
        前 優杏(3) 芦城中
4位 21.13(0.8) 決勝
        西田 沙樹(2) 能美辰口中
5位 24.77(0.8) 決勝
        中村 真菜(3) 芦城中
ランキング
1位 73.17 決勝
        宮川 花奈(2) 小松明峰高
ランキング
1位 15.12.99 決勝
        東口 佳澄(3) 小松商高
2位 16.35.42 決勝
        北方 樹奈(2) 小松大谷高
ランキング
1位 51.30 決勝 2組
       松陽中学校A
2位 52.34 決勝 2組
       小松明峰高
3位 53.05 決勝 1組
       能美辰口中
4位 55.42 決勝 1組
       松陽中学校B
5位 55.50 決勝 1組
       小松丸内中
6位 56.61 決勝 1組
       能美寺井中
7位 58.03 決勝 1組
       板津中
ランキング
1位 1.60 決勝
        源 桜来(3) 小松大谷高
2位 1.45 決勝
        中崎 菜那(2) 小松大谷高
3位 1.40 決勝
        黒崎 詩織(3) 能美寺井中
4位 1.30 決勝
        前川 奈央(1) 小松明峰高
5位 1.25 決勝
        山本 璃依(2) 小松松陽中
6位 1.20 決勝
        酒井 美緒(2) 小松松陽中
6位 1.20 決勝
        米田 侑月(3) 小松丸内中
8位 1.15 決勝
        鈴木 柑那(3) 板津中
8位 1.15 決勝
        畠山 雪乃(2) 安宅中
10位 1.10 決勝
        吉村 千穂(3) 松東みどり学園高
ランキング
1位 4.86(1.1) 決勝
        長高 千心(3) 小松明峰高
2位 4.78(1.5) 決勝
        東 紡来(3) 小松大谷高
3位 4.71(1.6) 決勝
        山田 綾香(3) 小松明峰高
4位 4.55(0.3) 決勝
        阿部 ひなた(2) 小松大谷高
5位 4.52(1.7) 決勝
        中村 心美(2) 小松商高
6位 4.29(-0.1) 決勝
        山越 唯衣花(2) 小松丸内中
7位 4.00(0.0) 決勝
        金谷 星来(3) 小松丸内中
7位 4.00(-1.3) 決勝
        田原 愛梨(2) 能美寺井中
9位 3.99(-0.5) 決勝
        曽田 春妃(2) 板津中
10位 3.92(-0.1) 決勝
        木戸 咲衣(3) 南部中
11位 3.89(1.3) 決勝
        中崎 菜那(2) 小松大谷高
12位 3.75(0.6) 決勝
        苧野 実桜(2) 小松丸内中
13位 3.70(-1.2) 決勝
        上田 椿(2) 板津中
13位 3.70(2.7) 決勝
        吉村 千穂(3) 松東みどり学園高
15位 3.67(-0.2) 決勝
        東 柚月(3) 能美辰口中
15位 3.67(0.2) 決勝
        清水 花鈴(2) 能美辰口中
17位 3.55(0.3) 決勝
        藤田 紗良(2) 小松JrAC
18位 3.49(1.5) 決勝
        銭田 妃乃(2) 小松松陽中
19位 3.42(-0.4) 決勝
        釣川 紗矢(3) 松東みどり学園高
20位 3.35(0.4) 決勝
        村上 ひなた(2) 芦城中
21位 3.23(-0.5) 決勝
        藤本 姫真莉(2) 芦城中
ランキング
1位 10.17(1.4) 決勝
        山田 綾香(3) 小松明峰高
2位 10.01(1.0) 決勝
        長高 千心(3) 小松明峰高
3位 8.75(1.8) 決勝
        二羽 智子(2) 小松明峰高
ランキング
1位 9.28 決勝
        北村 綾菜(3) 小松明峰高
2位 8.20 決勝【中学】
        小野池 花佳(3) 小松松陽中
3位 7.79 決勝【中学】
        釣川 紗矢(3) 松東みどり学園中
4位 7.31 決勝【中学】
        喜多 心音(2) 能美辰口中
5位 7.06 決勝【中学】
        野村 彩心香(3) 小松松陽中
6位 6.86 決勝【中学】
        田端 美結(3) 小松松陽中
7位 6.62 決勝【中学】
        酒井 美緒(2) 小松松陽中
8位 6.48 決勝【中学】
        毛利川 直子(3) 小松松陽中
9位 6.47 決勝【中学】
        東 柚月(3) 能美辰口中
10位 6.37 決勝
        北本 美咲(3) 小松大谷高
11位 6.30 決勝【中学】
        藤本 姫真莉(2) 芦城中
12位 6.28 決勝【中学】
        小幡 凛(2) 小松松陽中
13位 6.24 決勝【中学】
        谷保 心菜(2) 板津中
14位 6.00 決勝【中学】
        長戸 ひなた(2) 小松松陽中
15位 4.98 決勝【中学】
        山崎 美天(2) 芦城中
16位 4.73 決勝【中学】
        梅田 ハルカ(2) 芦城中
ランキング
1位 30.91 決勝
        田中 結菜(3) 小松大谷高
2位 25.49 決勝
        今井 きづな(2) 小松大谷高
3位 23.50 決勝
        北本 美咲(3) 小松大谷高
4位 22.99 決勝
        南 蒼依(3) 小松工高
5位 20.43 決勝
        山口 寧々(2) 小松大谷高
ランキング
1位 37.25 決勝
        山本 愛華:石川陸協
2位 36.95 決勝
        南 蒼依(3) 小松工高
3位 32.74 決勝
        千寺丸 菜々美(2) 小松商高
4位 27.65 決勝
        大崎 鈴奈(2) 鶴来高
ランキング
1位 31.39 決勝
        北村 綾菜(3) 小松明峰高
2位 29.57 決勝
        九谷 美桜(3) 小松大谷高
3位 29.27 決勝
        今井 きづな(2) 小松大谷高
4位 28.37 決勝
        東 紡来(3) 小松大谷高
5位 27.05 決勝
        千寺丸 菜々美(2) 小松商高

コメント

タイトルとURLをコピーしました