長野県南信地区高校総体陸上2022年 速報結果

長野県の陸上競技大会速報結果 長野県
長野県の陸上競技大会速報結果

『長野高校総体』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、長野県南信地区高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
北海道大会
北見
東北
東北大会
関東
北関東大会
中北部
西部
東部
北信越
北信越大会
新潟地区
長岡地区
東海
東海大会
西三河
近畿
近畿大会
滋賀
京都
奈良
和歌山
中国
中国大会
下関
四国
四国大会
香川
徳島
愛媛
九州
北九州大会
長崎
南九州大会
熊本

長野県南信地区高校総体陸上

会場:飯田市総合運動場陸上競技場
開催日:2022年5月13日

予選 1組 (-2.4)
1位 11.62 古賀 涼輔(3) 辰野高
2位 12.01 松村 草児(2) 飯田高
3位 12.20 山崎 夏月(1) 諏訪二葉高
4位 12.54 伊藤 史(3) 高遠高
5位 12.57 曽我 佑治郎(1) 岡谷南高
6位 13.29 春原 賢(2) 飯田風越高
 DSQ 荻原 諒太(3) 伊那北高
 DNS 塩沢 拓虎(1) 阿南高
予選 2組 (-1.7)
1位 11.80 山岡 陸兎(2) 岡谷南高
2位 11.89 塩川 大樹(3) 上伊那農高
3位 12.27 宮沢 駿也(2) 辰野高
4位 12.30 杉井 瑛澄(1) 諏訪清陵高
5位 14.49 梅津 創成(2) 茅野高
 DNS 樋口 誠太(2) 飯田高
 DNS 竹村 昌之(1) 赤穂高
予選 3組 (-2.4)
1位 11.58 久保田 凱士(3) 東海大附諏訪高
2位 11.65 鈴木 瑛翔(1) 赤穂高
3位 11.83 原田 裕哉(3) 諏訪清陵高
4位 12.58 合津 春快(2) 松川高
5位 12.90 望月 翔太(3) 下諏訪向陽高
6位 13.45 尾込 航太郎(1) 伊那弥生ケ丘高
 DNS 市川 蓮也(2) 岡谷工高
予選 4組 (-2.1)
1位 11.65 松下 穂路(2) 阿南高
2位 11.69 増田 光月(3) 岡谷工高
3位 11.76 小林 海惺(2) 赤穂高
4位 11.92 臼井 伶(2) 東海大附諏訪高
5位 13.30 小沢 力六(1) 高遠高
6位 13.33 斎藤 晃希(1) 伊那弥生ケ丘高
7位 13.82 牛山 莉琉(1) 岡谷東高
予選 5組 (-0.9)
1位 11.24 漆戸 柊哉(3) 諏訪二葉高
2位 11.63 征矢 超(2) 駒ケ根工高
3位 11.81 小幡 将太朗(2) 伊那北高
4位 12.20 柴 悠翔(3) 上伊那農高
5位 12.64 原田 琢己(1) 高遠高
6位 13.05 伊東 奏風(2) 下諏訪向陽高
予選 6組 (-1.3)
1位 11.06 鈴木 慎吾(2) 東海大附諏訪高
2位 11.55 山崎 雄太(2) 上伊那農高
3位 11.78 酒井 琢磨(3) 岡谷工高
4位 12.46 小久保 納知(2) 下伊那農高
5位 12.60 宮崎 志貴(2) 諏訪清陵高
6位 13.23 山田 龍(2) 諏訪実高
 DNS 安藤 陽人(2) 飯田OIDE長姫高
予選 7組 (-1.5)
1位 11.67 宮坂 匠(3) 諏訪二葉高
2位 11.70 松下 昇龍(2) 阿南高
3位 12.13 吉田 賢三(3) 飯田風越高
4位 12.22 太田 皓大(2) 下諏訪向陽高
5位 12.27 広瀬 琉斗(2) 飯田OIDE長姫高
6位 12.40 内藤 陽葵(2) 飯田高
7位 16.10 丸山 晃輝(1) 茅野高
準決勝 1組 (-2.8)
1位 11.50 古賀 涼輔(3) 辰野高
2位 11.56 久保田 凱士(3) 東海大附諏訪高
3位 11.67 征矢 超(2) 駒ケ根工高
4位 11.71 鈴木 瑛翔(1) 赤穂高
5位 11.83 原田 裕哉(3) 諏訪清陵高
6位 11.84 酒井 琢磨(3) 岡谷工高
7位 12.23 柴 悠翔(3) 上伊那農高
8位 12.24 山崎 夏月(1) 諏訪二葉高
準決勝 2組 (-2.6)
1位 11.29 漆戸 柊哉(3) 諏訪二葉高
2位 11.48 山崎 雄太(2) 上伊那農高
3位 11.56 松下 穂路(2) 阿南高
4位 11.65 増田 光月(3) 岡谷工高
5位 11.87 松村 草児(2) 飯田高
6位 11.89 小幡 将太朗(2) 伊那北高
7位 11.91 臼井 伶(2) 東海大附諏訪高
8位 12.17 宮沢 駿也(2) 辰野高
準決勝 3組 (-2.8)
1位 11.21 鈴木 慎吾(2) 東海大附諏訪高
2位 11.55 宮坂 匠(3) 諏訪二葉高
3位 11.66 山岡 陸兎(2) 岡谷南高
4位 11.70 小林 海惺(2) 赤穂高
5位 11.74 松下 昇龍(2) 阿南高
6位 12.04 塩川 大樹(3) 上伊那農高
7位 12.10 吉田 賢三(3) 飯田風越高
8位 12.19 太田 皓大(2) 下諏訪向陽高
決勝 (-2.4)
1位 11.29 鈴木 慎吾(2) 東海大附諏訪高
2位 11.32 漆戸 柊哉(3) 諏訪二葉高
3位 11.53 山崎 雄太(2) 上伊那農高
4位 11.58 宮坂 匠(3) 諏訪二葉高
5位 11.59 古賀 涼輔(3) 辰野高
6位 11.70 久保田 凱士(3) 東海大附諏訪高
7位 11.75 松下 穂路(2) 阿南高
8位 11.76 増田 光月(3) 岡谷工高
オープン 1組 (-1.7)
1位 11.97 日野 要(1) 上伊那農高
2位 12.29 飯島 颯斗(2) 高遠高
3位 12.77 原 裕汰(1) 諏訪二葉高
4位 12.77 上田 隼(1) 岡谷工高
5位 12.91 六波羅 歩(1) 赤穂高
6位 13.08 小林 快聖(1) 諏訪二葉高
7位 14.74 井ケ田 輿行(1) 箕輪進修高
オープン 2組 (-1.9)
1位 12.19 池田 隆峨(2) 箕輪進修高
2位 12.44 山口 智也(1) 東海大附諏訪高
3位 12.58 中沢 洵之介(1) 諏訪清陵高
4位 12.59 木下 翔(1) 赤穂高
5位 14.00 山本 新之介(1) 赤穂高
 DNS 相馬 未来(1) 諏訪二葉高
 DNS 木下 航希(1) 諏訪二葉高
予選 1組 (-0.3)
1位 23.21 久保田 凱士(3) 東海大附諏訪高
2位 23.97 原田 裕哉(3) 諏訪清陵高
3位 24.34 壬生 新(3) 岡谷南高
4位 24.46 柴 悠翔(3) 上伊那農高
5位 24.51 広瀬 琉斗(2) 飯田OIDE長姫高
6位 25.03 ロペス田中 ガブリエル(2) 辰野高
7位 25.75 原田 琢己(1) 高遠高
 DNS 吉田 賢三(3) 飯田風越高
予選 2組 (1.3)
1位 23.12 鈴木 瑛翔(1) 赤穂高
2位 23.67 増田 光月(3) 岡谷工高
3位 24.48 太田 皓大(2) 下諏訪向陽高
4位 24.57 山崎 夏月(1) 諏訪二葉高
5位 24.66 小林 歩睦(1) 上伊那農高
6位 25.66 合津 春快(2) 松川高
 DNS 伊藤 良真(2) 諏訪清陵高
予選 3組 (0.5)
1位 23.20 漆戸 柊哉(3) 諏訪二葉高
2位 23.49 田中 隆斗(3) 松川高
3位 23.64 松村 草児(2) 飯田高
4位 24.65 古庄 武(3) 辰野高
5位 26.55 望月 翔太(3) 下諏訪向陽高
 DNS 西尾 洸希(3) 阿南高
 DNS 竹村 昌之(1) 赤穂高
予選 4組 (-0.6)
1位 22.66 鈴木 慎吾(2) 東海大附諏訪高
2位 23.45 宮坂 匠(3) 諏訪二葉高
3位 23.55 酒井 琢磨(3) 岡谷工高
4位 23.71 松下 昇龍(2) 阿南高
5位 23.98 小幡 将太朗(2) 伊那北高
6位 24.77 安藤 陽人(2) 飯田OIDE長姫高
7位 25.63 宮崎 志貴(2) 諏訪清陵高
予選 5組 (2.1)
1位 22.97 名取 勇人(3) 東海大附諏訪高
2位 23.71 塩川 大樹(3) 上伊那農高
3位 23.88 小松 裕昭(2) 下諏訪向陽高
4位 24.25 土屋 颯太(2) 赤穂高
5位 25.52 小久保 納知(2) 下伊那農高
6位 25.81 伊藤 聖覧(3) 高遠高
 DNS 市川 蓮也(2) 岡谷工高
予選 6組 (0.6)
1位 23.48 伊藤 新(3) 飯田OIDE長姫高
2位 23.63 小林 海惺(2) 赤穂高
3位 24.10 松村 青悟(2) 飯田高
4位 24.28 古賀 涼輔(3) 辰野高
5位 24.65 飯島 颯斗(2) 高遠高
6位 24.70 荻原 諒太(3) 伊那北高
 DNS 牛山 莉琉(1) 岡谷東高
準決勝 1組 (0.7)
1位 22.09 鈴木 慎吾(2) 東海大附諏訪高
2位 22.95 漆戸 柊哉(3) 諏訪二葉高
3位 23.09 久保田 凱士(3) 東海大附諏訪高
4位 23.26 酒井 琢磨(3) 岡谷工高
5位 23.43 田中 隆斗(3) 松川高
6位 23.68 原田 裕哉(3) 諏訪清陵高
7位 23.76 小松 裕昭(2) 下諏訪向陽高
8位 23.83 小林 海惺(2) 赤穂高
準決勝 2組 (1.1)
1位 22.09 名取 勇人(3) 東海大附諏訪高
2位 22.82 鈴木 瑛翔(1) 赤穂高
3位 23.22 塩川 大樹(3) 上伊那農高
4位 23.28 伊藤 新(3) 飯田OIDE長姫高
5位 23.28 松下 昇龍(2) 阿南高
6位 23.31 松村 草児(2) 飯田高
7位 23.34 宮坂 匠(3) 諏訪二葉高
 DNF 増田 光月(3) 岡谷工高
決勝 (-0.2)
1位 21.96 鈴木 慎吾(2) 東海大附諏訪高
2位 21.96 名取 勇人(3) 東海大附諏訪高
3位 23.10 久保田 凱士(3) 東海大附諏訪高
4位 23.23 鈴木 瑛翔(1) 赤穂高
5位 23.90 塩川 大樹(3) 上伊那農高
6位 24.08 酒井 琢磨(3) 岡谷工高
7位 25.47 伊藤 新(3) 飯田OIDE長姫高
8位 35.45 漆戸 柊哉(3) 諏訪二葉高
オープン 1組 (0.0)
1位 24.85 山口 智也(1) 東海大附諏訪高
2位 25.87 中沢 洵之介(1) 諏訪清陵高
3位 25.96 伊東 奏風(2) 下諏訪向陽高
 DNS 木下 翔(1) 赤穂高
 DNS 相馬 未来(1) 諏訪二葉高
オープン 2組 (-0.5)
1位 23.78 臼井 伶(2) 東海大附諏訪高
2位 25.05 杉井 瑛澄(1) 諏訪清陵高
3位 26.08 原 裕汰(1) 諏訪二葉高
 DNS 小林 快聖(1) 諏訪二葉高
予選 1組
1位 50.55 窪田 翔真(3) 東海大附諏訪高
2位 52.00 田中 隆斗(3) 松川高
3位 53.50 伊藤 新(3) 飯田OIDE長姫高
4位 55.43 宮沢 駿也(2) 辰野高
5位 57.42 唐木 智徳(2) 伊那北高
6位 58.38 原 裕汰(1) 諏訪二葉高
7位 58.48 伊東 奏風(2) 下諏訪向陽高
 DNS 芳沢 大樹(3) 諏訪清陵高
予選 2組
1位 51.29 唐沢 悠斗(3) 上伊那農高
2位 51.95 矢島 壮野(3) 東海大附諏訪高
3位 54.17 古庄 武(3) 辰野高
4位 55.14 伊藤 嶺(2) 伊那北高
5位 55.95 伝田 悠人(2) 諏訪清陵高
6位 59.79 井内 悠人(1) 伊那弥生ケ丘高
7位 60.28 小林 快聖(1) 諏訪二葉高
 DNS 西尾 洸希(3) 阿南高
予選 3組
1位 51.71 名取 勇人(3) 東海大附諏訪高
2位 51.99 酒井 洸一(3) 赤穂高
3位 52.26 小松 裕昭(2) 下諏訪向陽高
4位 52.79 羽生 大起(2) 飯田風越高
5位 54.08 ロペス田中 ガブリエル(2) 辰野高
6位 54.48 松村 青悟(2) 飯田高
 DNS 相馬 未来(1) 諏訪二葉高
決勝
1位 49.71 名取 勇人(3) 東海大附諏訪高
2位 50.85 窪田 翔真(3) 東海大附諏訪高
3位 51.41 唐沢 悠斗(3) 上伊那農高
4位 51.64 田中 隆斗(3) 松川高
5位 52.05 矢島 壮野(3) 東海大附諏訪高
6位 52.09 酒井 洸一(3) 赤穂高
7位 53.22 羽生 大起(2) 飯田風越高
8位 54.29 小松 裕昭(2) 下諏訪向陽高
予選 1組
1位 2.04.63 羽生 大起(2) 飯田風越高
2位 2.06.72 前田 翔太(2) 東海大附諏訪高
3位 2.09.16 堀田 匠和(2) 伊那北高
4位 2.14.38 中山 和歩(3) 伊那弥生ケ丘高
5位 2.18.34 真道 叶羽(2) 岡谷南高
6位 2.27.70 西沢 知(3) 岡谷東高
7位 2.36.18 三沢 恒太(1) 上伊那農高
8位 2.36.87 春日 佑仁(2) 高遠高
予選 2組
1位 2.03.00 中沢 京聖(2) 東海大附諏訪高
2位 2.06.72 広島 壮(1) 諏訪清陵高
3位 2.06.80 沓掛 珀(2) 下諏訪向陽高
4位 2.07.32 富永 陽人(1) 伊那北高
5位 2.12.24 大橋 優生(3) 上伊那農高
6位 2.31.06 中村 佳獅(2) 赤穂高
7位 2.32.82 大久保 諒人(1) 岡谷東高
8位 2.37.94 伊藤 嶺翼(1) 伊那弥生ケ丘高
予選 3組
1位 1.58.04 小坂 悠太(3) 東海大附諏訪高
2位 2.06.21 保科 陽斗(1) 伊那北高
3位 2.06.56 伊藤 晴希(3) 岡谷東高
4位 2.09.72 大森 瑛稀(1) 上伊那農高
5位 2.17.35 宮沢 柊太(2) 飯田風越高
6位 2.25.38 沢井 勇斗(1) 伊那弥生ケ丘高
7位 2.29.38 塚平 琉(1) 阿南高
 DNS 芳沢 大樹(3) 諏訪清陵高
決勝
1位 1.59.03 小坂 悠太(3) 東海大附諏訪高
2位 1.59.36 中沢 京聖(2) 東海大附諏訪高
3位 2.05.09 伊藤 晴希(3) 岡谷東高
4位 2.06.26 羽生 大起(2) 飯田風越高
5位 2.06.38 広島 壮(1) 諏訪清陵高
6位 2.06.74 前田 翔太(2) 東海大附諏訪高
7位 2.07.71 沓掛 珀(2) 下諏訪向陽高
8位 2.09.55 保科 陽斗(1) 伊那北高
オープン
1位 2.09.40 山崎 優葵(3) つくば開成高
2位 2.13.41 宮下 翔弥(2) 東海大附諏訪高
3位 2.30.59 唐沢 来希(2) 箕輪進修高
4位 2.35.39 田中 智友(1) 箕輪進修高
 DNS 松村 奏和(1) 東海大附諏訪高
予選 1組
1位 4.23.58 瀬戸 雅史(3) 上伊那農高
2位 4.23.73 中沢 京聖(2) 東海大附諏訪高
3位 4.25.51 小松 悟一(3) 諏訪清陵高
4位 4.25.57 米山 元章(3) 松川高
5位 4.26.09 今井 結斗(2) 下諏訪向陽高
6位 4.35.45 小松 真優(2) 高遠高
7位 4.41.52 堀田 匠和(2) 伊那北高
8位 4.45.85 西沢 岳大(1) 伊那弥生ケ丘高
9位 4.46.42 熊谷 三四郎(2) 飯田風越高
10位 5.06.65 西沢 知(3) 岡谷東高
11位 5.07.84 酒井 大器(1) 岡谷工高
12位 5.26.17 木下 孝太(3) 阿南高
13位 5.34.66 中村 佳獅(2) 赤穂高
予選 2組
1位 4.27.30 鈴木 創太(3) 東海大附諏訪高
2位 4.27.61 大場 崇義(2) 上伊那農高
3位 4.27.70 長谷部 直大(3) 伊那北高
4位 4.29.04 山田 隼輔(2) 飯田高
5位 4.31.89 小川 聖司(2) 伊那弥生ケ丘高
6位 4.55.43 宮沢 柊太(2) 飯田風越高
7位 4.55.62 長田 大和(2) 諏訪実高
8位 5.05.55 鷲尾 飛鷹(3) 諏訪清陵高
9位 5.15.46 塚平 琉(1) 阿南高
10位 5.17.84 嵯峨 健介(1) 下伊那農高
11位 5.23.52 小泉 陽貴(3) 岡谷工高
12位 5.23.77 大久保 諒人(1) 岡谷東高
予選 3組
1位 4.12.03 小坂 悠太(3) 東海大附諏訪高
2位 4.26.17 竹内 浩二(2) 諏訪清陵高
3位 4.27.88 小沢 優翔(2) 上伊那農高
4位 4.28.40 小木曽 翔太(2) 伊那北高
5位 4.33.57 沓掛 珀(2) 下諏訪向陽高
6位 4.34.29 伊藤 晴希(3) 岡谷東高
7位 4.47.27 伊東 柊哉(1) 伊那弥生ケ丘高
8位 4.51.24 真道 叶羽(2) 岡谷南高
9位 5.02.99 下平 晟人(1) 阿南高
10位 5.04.49 六波羅 歩(1) 赤穂高
11位 5.04.94 岡添 智史(3) 岡谷工高
12位 5.11.04 春日 佑仁(2) 高遠高
決勝
1位 3.57.27 大場 崇義(2) 上伊那農高
2位 3.57.51 小坂 悠太(3) 東海大附諏訪高
3位 4.00.34 瀬戸 雅史(3) 上伊那農高
4位 4.06.04 小沢 優翔(2) 上伊那農高
5位 4.11.98 中沢 京聖(2) 東海大附諏訪高
6位 4.12.20 鈴木 創太(3) 東海大附諏訪高
7位 4.12.36 小木曽 翔太(2) 伊那北高
8位 4.12.74 竹内 浩二(2) 諏訪清陵高
9位 4.24.67 米山 元章(3) 松川高
10位 4.25.88 山田 隼輔(2) 飯田高
11位 4.26.38 小川 聖司(2) 伊那弥生ケ丘高
12位 4.26.43 小松 悟一(3) 諏訪清陵高
13位 4.29.09 今井 結斗(2) 下諏訪向陽高
 DNS 長谷部 直大(3) 伊那北高
オープン
1位 4.13.94 伊藤 紅羽(3) 東海大附諏訪高
2位 4.21.26 大槻 心(1) 上伊那農高
3位 4.30.89 山崎 優葵(3) つくば開成高
4位 4.32.85 前田 翔太(2) 東海大附諏訪高
5位 4.37.57 窪田 怜真(2) 東海大附諏訪高
6位 4.38.41 滝沢 賢(2) 諏訪清陵高
7位 4.44.20 宮下 翔弥(2) 東海大附諏訪高
8位 4.52.67 三沢 煌明(2) 諏訪清陵高
9位 5.08.16 古川 智樹(1) 諏訪清陵高
10位 5.08.18 難波 光輝(2) 諏訪清陵高
 DNS 松村 奏和(1) 東海大附諏訪高
決勝
1位 15.10.61 瀬戸 雅史(3) 上伊那農高
2位 15.26.10 大場 崇義(2) 上伊那農高
3位 15.42.65 鈴木 哲平(2) 上伊那農高
4位 15.57.07 鈴木 創太(3) 東海大附諏訪高
5位 16.00.48 林 幸史郎(3) 東海大附諏訪高
6位 16.15.06 今井 結斗(2) 下諏訪向陽高
7位 16.17.80 小木曽 翔太(2) 伊那北高
8位 16.22.55 竹内 浩二(2) 諏訪清陵高
9位 16.30.94 吉江 健哉(2) 伊那北高
10位 16.46.08 山崎 優葵(3) つくば開成高
11位 16.59.80 窪田 怜真(2) 東海大附諏訪高
12位 17.42.41 滝沢 賢(2) 諏訪清陵高
13位 17.43.06 三沢 煌明(2) 諏訪清陵高
14位 17.46.71 松枝 智也(3) 諏訪清陵高
15位 18.02.45 小松 真優(2) 高遠高
 DNS 梅原 爽葵(1) 阿智高
決勝 (-0.6)
1位 15.46 小口 蒼葉(1) 東海大附諏訪高
2位 16.02 坂口 和音(2) 東海大附諏訪高
3位 16.69 壬生 新(3) 岡谷南高
4位 16.97 小林 歩睦(1) 上伊那農高
5位 18.98 北原 将道(1) 諏訪清陵高
6位 19.53 伊藤 良真(2) 諏訪清陵高
7位 22.27 遠藤 誠志郎(1) 飯田OIDE長姫高
 DSQ 山岡 陸兎(2) 岡谷南高
決勝
1位 54.89 窪田 翔真(3) 東海大附諏訪高
2位 56.27 田中 隆斗(3) 松川高
3位 57.52 壬生 新(3) 岡谷南高
4位 58.48 矢島 壮野(3) 東海大附諏訪高
5位 60.23 酒井 隼斗(1) 東海大附諏訪高
6位 61.45 工藤 航介(3) 伊那北高
 DNS 松下 穂路(2) 阿南高
オープン
1位 59.60 坂口 和音(2) 東海大附諏訪高
決勝
1位 10.07.58 竹内 柊哉(3) 上伊那農高
2位 10.07.68 鈴木 哲平(2) 上伊那農高
3位 10.12.53 米山 元章(3) 松川高
4位 10.13.74 長谷部 直大(3) 伊那北高
5位 10.15.39 林 幸史郎(3) 東海大附諏訪高
6位 10.22.71 伊藤 紅羽(3) 東海大附諏訪高
7位 10.31.01 小松 悟一(3) 諏訪清陵高
8位 10.45.41 佐藤 大介マーク(3) 辰野高
9位 10.56.22 山田 隼輔(2) 飯田高
10位 11.14.28 松枝 智也(3) 諏訪清陵高
11位 11.21.83 三沢 煌明(2) 諏訪清陵高
12位 11.53.08 中村 元紀(2) 伊那北高
13位 12.31.61 熊谷 三四郎(2) 飯田風越高
オープン
1位 12.41.54 難波 光輝(2) 諏訪清陵高
決勝
1位 25.53.71 平沢 航大(2) 松川高
予選 1組
1位 42.26東海大附諏訪高
2位 43.91岡谷工高
3位 44.76赤穂高
4位 45.82辰野高
5位 46.79飯田OIDE長姫高
6位 51.94伊那弥生ケ丘高
予選 2組
1位 43.90上伊那農高
2位 46.40飯田風越高
3位 46.68下諏訪向陽高
4位 46.74諏訪清陵高
5位 47.35高遠高
6位 50.94岡谷東高
予選 3組
1位 44.44諏訪二葉高
2位 45.02伊那北高
3位 47.22岡谷南高
 DNS飯田高
 DNS阿南高
決勝
1位 42.32東海大附諏訪高
2位 43.71上伊那農高
3位 44.21岡谷工高
4位 44.51諏訪二葉高
5位 44.96伊那北高
6位 46.19辰野高
7位 46.58飯田風越高
 DSQ赤穂高
予選 1組
1位 3.21.33東海大附諏訪高
2位 3.39.93諏訪清陵高
3位 3.42.92岡谷南高
4位 3.51.07伊那弥生ケ丘高
5位 3.55.83阿南高
6位 4.09.97諏訪二葉高
予選 2組
1位 3.33.78上伊那農高
2位 3.35.98辰野高
3位 3.36.56伊那北高
4位 3.43.39下諏訪向陽高
 DNS松川高
決勝
1位 3.19.77東海大附諏訪高
2位 3.30.28上伊那農高
3位 3.30.71辰野高
4位 3.31.89伊那北高
5位 3.33.52諏訪清陵高
6位 3.39.21下諏訪向陽高
7位 3.39.49岡谷南高
8位 3.48.96伊那弥生ケ丘高
決勝
1位 1.83 赤羽 快(2) 伊那北高
2位 1.80 小平 遥暉(3) 飯田風越高
3位 1.75 熊谷 知樹(3) 上伊那農高
4位 1.75 日野 要(1) 上伊那農高
5位 1.70 下村 考輝(2) 高遠高
6位 1.70 伊藤 嶺(2) 伊那北高
決勝
1位 3.80 両角 駿介(3) 諏訪二葉高
2位 3.20 日達 羽流(2) 東海大附諏訪高
2位 3.20 五味 駿太(1) 諏訪清陵高
4位 3.00 飯島 颯斗(2) 高遠高
決勝
1位 6.64 (0.4) 鈴木 瑛翔(1) 赤穂高
2位 6.51 (-1.1) 西山 陸(3) 岡谷工高
3位 6.26 (0.6) 小口 蒼葉(1) 東海大附諏訪高
4位 6.16 (0.2) 名取 陽(2) 諏訪清陵高
5位 6.05 (0.0) 北原 将道(1) 諏訪清陵高
6位 6.02 (-1.2) 矢沢 佑真(3) 東海大附諏訪高
7位 6.02 (-0.6) 酒井 奏楽(2) 伊那北高
8位 5.96 (-0.4) 下平 真吾(3) 駒ケ根工高
9位 5.80 (-0.5) 赤羽 快(2) 伊那北高
10位 5.79 (-0.8) 内藤 陽葵(2) 飯田高
11位 5.61 (-0.9) 土屋 颯太(2) 赤穂高
12位 5.57 (-0.5) 五味 駿太(1) 諏訪清陵高
13位 5.39 (-0.7) 曽我 佑治郎(1) 岡谷南高
14位 5.39 (-0.2) 倉沢 傑(2) 岡谷南高
15位 5.18 (-1.6) 宮阪 和人(1) 下諏訪向陽高
16位 5.16 (0.0) 城 泉吹(1) 岡谷工高
17位 4.99 (0.9) 両角 駿介(3) 諏訪二葉高
18位 4.96 (-1.5) 下村 考輝(2) 高遠高
19位 4.60 (-1.0) 木下 航希(1) 諏訪二葉高
 DNF 樋口 誠太(2) 飯田高
 DNF 倉沢 拓弥(1) 東海大附諏訪高
 DNF 塩沢 拓虎(1) 阿南高
オープン
1位 6.00 (-0.1) 吉沢 志琉(1) 東海大附諏訪高
決勝
1位 12.48 (-0.6) 矢沢 佑真(3) 東海大附諏訪高
2位 12.01 (-0.6) 西山 陸(3) 岡谷工高
3位 11.51 (-0.6) 名取 陽(2) 諏訪清陵高
4位 11.47 (-0.7) 小口 蒼葉(1) 東海大附諏訪高
5位 11.34 (-0.3) 倉沢 傑(2) 岡谷南高
6位 10.83 (-0.1) 市川 志音(1) 東海大附諏訪高
7位 10.81 (-1.5) 桃沢 翼(3) 松川高
8位 10.74 (-2.2) 伊藤 和輝(1) 諏訪清陵高
9位 10.62 (0.7) 倉田 晃輔(1) 伊那北高
オープン
1位 12.12 (0.4) 吉沢 志琉(1) 東海大附諏訪高
 DNS 倉沢 拓弥(1) 東海大附諏訪高
決勝
1位 9.98 藤森 寿馬(2) 諏訪清陵高
2位 9.46 新垣 健琉(3) 岡谷工高
3位 9.09 今村 友哉(2) 飯田風越高
4位 8.45 髙見沢 真詩(1) 下諏訪向陽高
5位 8.44 伊藤 和輝(1) 諏訪清陵高
6位 8.38 伊東 飛呂人(2) 岡谷南高
7位 8.20 小林 郁弥(3) 諏訪実高
8位 7.52 春原 賢(2) 飯田風越高
9位 6.91 牧野 楓(3) 松川高
10位 6.67 山本 新之介(1) 赤穂高
11位 6.60 木下 孝太(3) 阿南高
12位 5.75 下平 晟人(1) 阿南高
オープン
1位 9.46 下平 清龍(3) 箕輪進修高
決勝
1位 28.20 田坂 龍駕(2) 伊那北高
2位 26.52 両角 俐音(3) 茅野高
3位 26.00 熊谷 知樹(3) 上伊那農高
4位 23.66 唐木 智徳(2) 伊那北高
5位 23.12 日達 匠海(3) 上伊那農高
6位 20.99 中村 楓大(2) 伊那北高
7位 20.89 新垣 健琉(3) 岡谷工高
8位 20.43 小沢 力六(1) 高遠高
9位 9.55 春日 佑仁(2) 高遠高
 NM 牧野 楓(3) 松川高
決勝
 DNS 北沢 遥翔(2) 高遠高
決勝
1位 51.49 日達 匠海(3) 上伊那農高
2位 43.29 伊東 飛呂人(2) 岡谷南高
3位 42.72 倉田 晃輔(1) 伊那北高
4位 42.06 藤森 寿馬(2) 諏訪清陵高
5位 40.24 田坂 龍駕(2) 伊那北高
6位 33.75 中村 楓大(2) 伊那北高
7位 32.67 両角 俐音(3) 茅野高
8位 31.40 桃沢 翼(3) 松川高
9位 30.63 今村 友哉(2) 飯田風越高
10位 22.17 小久保 納知(2) 下伊那農高
11位 15.10 伊藤 和輝(1) 諏訪清陵高
12位 15.07 髙見沢 真詩(1) 下諏訪向陽高
 DNS 下平 晟人(1) 阿南高
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.9)
1位 13.17 小松 未唯奈(3) 東海大附諏訪高
2位 13.82 実原 未奈(3) 飯田風越高
3位 13.95 山田 聖来(1) 諏訪二葉高
4位 14.21 安田 莉穂(3) 岡谷南高
5位 14.45 林 杏珠(3) 岡谷東高
6位 16.25 土橋 茉奈(1) 諏訪清陵高
 DNS 関島 瑠愛(3) 下伊那農高
予選 2組 (-2.8)
1位 12.80 浜田 みなと(3) 東海大附諏訪高
2位 14.03 久保田 琴乃(3) 飯田風越高
3位 14.07 西村 陽菜(1) 上伊那農高
4位 14.12 六波羅 琉菜(2) 伊那弥生ケ丘高
5位 14.21 井原 由奈(1) 辰野高
6位 14.47 尾戸 美柚(1) 岡谷南高
7位 15.02 今井 優香(1) 諏訪清陵高
予選 3組 (-2.1)
1位 12.88 福田 笑未(2) 東海大附諏訪高
2位 13.17 藤森 七海(3) 諏訪清陵高
3位 13.44 箱田 真奈美(2) 諏訪二葉高
4位 14.49 丸山 莉奈(2) 伊那北高
5位 14.52 橋爪 万智(2) 伊那弥生ケ丘高
6位 15.28 石曽根 葵(1) 赤穂高
 DNS 埋橋 凛(3) 伊那西高
予選 4組 (-2.8)
1位 13.28 中山 愛梨(3) 下伊那農高
2位 13.40 山城 春菜(3) 松川高
3位 14.00 田中 海羽(3) 伊那西高
4位 14.58 畔上 陽菜(2) 岡谷南高
5位 14.90 上島 澪里(3) 岡谷東高
6位 15.69 唐沢 雪寧(3) 上伊那農高
 DNS 小杉 心愛(1) 赤穂高
予選 5組 (-3.1)
1位 13.17 三嶋 渚沙(2) 下伊那農高
2位 13.75 高橋 つきみ(2) 伊那北高
3位 14.22 山田 優芽(3) 伊那西高
4位 14.93 竹内 ひかり(1) 赤穂高
5位 15.45 北原 冴紀(3) 岡谷東高
 DNS 山下 心花(1) 諏訪二葉高
準決勝 1組 (-2.1)
1位 12.88 福田 笑未(2) 東海大附諏訪高
2位 13.11 藤森 七海(3) 諏訪清陵高
3位 13.37 中山 愛梨(3) 下伊那農高
4位 13.38 山城 春菜(3) 松川高
5位 13.49 箱田 真奈美(2) 諏訪二葉高
6位 14.04 久保田 琴乃(3) 飯田風越高
7位 14.23 西村 陽菜(1) 上伊那農高
8位 14.47 山田 優芽(3) 伊那西高
準決勝 2組 (-0.8)
1位 12.82 浜田 みなと(3) 東海大附諏訪高
2位 13.00 小松 未唯奈(3) 東海大附諏訪高
3位 13.05 三嶋 渚沙(2) 下伊那農高
4位 13.50 高橋 つきみ(2) 伊那北高
5位 13.69 実原 未奈(3) 飯田風越高
6位 13.77 山田 聖来(1) 諏訪二葉高
7位 13.94 田中 海羽(3) 伊那西高
8位 14.24 六波羅 琉菜(2) 伊那弥生ケ丘高
決勝 (-3.2)
1位 12.87 浜田 みなと(3) 東海大附諏訪高
2位 12.90 福田 笑未(2) 東海大附諏訪高
3位 13.13 三嶋 渚沙(2) 下伊那農高
4位 13.16 小松 未唯奈(3) 東海大附諏訪高
5位 13.34 藤森 七海(3) 諏訪清陵高
6位 13.40 中山 愛梨(3) 下伊那農高
7位 13.47 山城 春菜(3) 松川高
8位 13.60 箱田 真奈美(2) 諏訪二葉高
オープン (-2.0)
1位 13.34 古田 波音(2) 東海大附諏訪高
2位 14.51 飯嶋 咲南(1) 諏訪清陵高
3位 14.79 今井 遥香(1) 岡谷東高
4位 15.43 田中 結羽(1) 伊那弥生ケ丘高
5位 17.20 桑沢 乃愛(1) 箕輪進修高
 DNS 藤森 紗理奈(2) 諏訪二葉高
 DNS 佐野 志織(1) 赤穂高
予選 1組 (-0.4)
1位 26.53 浜田 みなと(3) 東海大附諏訪高
2位 27.13 野村 優香(3) 伊那北高
3位 28.66 中島 志穂(2) 飯田風越高
4位 29.24 安田 莉穂(3) 岡谷南高
5位 30.60 今井 遥香(1) 岡谷東高
 DNS 今井 青空(1) 下諏訪向陽高
 DNS 山田 優芽(3) 伊那西高
 DNS 小杉 心愛(1) 赤穂高
予選 2組 (1.7)
1位 26.12 福田 笑未(2) 東海大附諏訪高
2位 27.40 中山 愛梨(3) 下伊那農高
3位 27.73 山城 春菜(3) 松川高
4位 27.94 羽生 彩七(3) 飯田OIDE長姫高
5位 28.95 山田 聖来(1) 諏訪二葉高
6位 30.24 上島 澪里(3) 岡谷東高
7位 30.57 山中 美沙樹(1) 岡谷南高
予選 3組 (-1.1)
1位 26.87 藤森 七海(3) 諏訪清陵高
2位 26.89 三嶋 渚沙(2) 下伊那農高
3位 27.29 小松 未唯奈(3) 東海大附諏訪高
5位 28.27 高橋 つきみ(2) 伊那北高
6位 30.54 堀内 遥加(1) 岡谷南高
7位 30.91 原田 妃菜(2) 伊那弥生ケ丘高
 DNS 藤森 紗理奈(2) 諏訪二葉高
決勝 (-0.7)
1位 25.72 浜田 みなと(3) 東海大附諏訪高
2位 25.75 福田 笑未(2) 東海大附諏訪高
3位 26.32 三嶋 渚沙(2) 下伊那農高
4位 26.73 藤森 七海(3) 諏訪清陵高
5位 26.82 野村 優香(3) 伊那北高
6位 27.00 小松 未唯奈(3) 東海大附諏訪高
7位 27.29 中山 愛梨(3) 下伊那農高
8位 41.79 山城 春菜(3) 松川高
予選 1組
1位 63.36 羽生 彩七(3) 飯田OIDE長姫高
2位 65.22 小池 理紗子(3) 下諏訪向陽高
3位 66.45 五味 桜花(2) 諏訪清陵高
4位 67.34 小林 美穂(2) 伊那西高
5位 67.71 岡村 瑚白(1) 飯田風越高
 DNS 三沢 百佳(3) 東海大附諏訪高
 DNS 矢沢 愛香(1) 赤穂高
 DNS 小林 みさと(2) 諏訪二葉高
予選 2組
1位 59.04 中村 空夏(3) 諏訪清陵高
2位 59.69 阪 千都(1) 東海大附諏訪高
3位 61.70 野村 優香(3) 伊那北高
4位 63.19 中島 志穂(2) 飯田風越高
5位 78.03 松沢 亜夢(1) 赤穂高
 DNS 湯沢 帆花(2) 飯田高
 DNS 梅木 莉子(1) 飯田風越高
 DNS 北原 冴紀(3) 岡谷東高
決勝
1位 58.33 中村 空夏(3) 諏訪清陵高
2位 59.39 阪 千都(1) 東海大附諏訪高
3位 60.83 野村 優香(3) 伊那北高
4位 61.93 羽生 彩七(3) 飯田OIDE長姫高
5位 63.28 中島 志穂(2) 飯田風越高
6位 65.66 小池 理紗子(3) 下諏訪向陽高
7位 66.33 五味 桜花(2) 諏訪清陵高
8位 70.53 小林 美穂(2) 伊那西高
予選 1組
1位 2.18.52 松下 輝来(3) 東海大附諏訪高
2位 2.35.85 羽生 彩七(3) 飯田OIDE長姫高
3位 2.50.52 篠原 さら(3) 諏訪清陵高
 DNS 小林 みさと(2) 諏訪二葉高
 DNS 湯沢 帆花(2) 飯田高
 DNS 松沢 亜夢(1) 赤穂高
予選 2組
1位 2.20.54 阪 千都(1) 東海大附諏訪高
2位 2.26.33 守屋 有彩(3) 伊那弥生ケ丘高
3位 2.29.13 真柴 萌菜(3) 伊那北高
4位 2.34.18 小池 理紗子(3) 下諏訪向陽高
5位 2.49.84 梅木 莉子(1) 飯田風越高
 DNS 瀧沢 ひより(1) 赤穂高
予選 3組
1位 2.27.52 増沢 結(2) 東海大附諏訪高
2位 2.28.10 唐沢 愛佳(2) 伊那弥生ケ丘高
3位 2.28.26 北原 柑那(2) 伊那北高
4位 2.57.53 小林 美穂(2) 伊那西高
 DNS 前田 未羽(1) 赤穂高
決勝
1位 2.13.49 松下 輝来(3) 東海大附諏訪高
2位 2.19.34 阪 千都(1) 東海大附諏訪高
3位 2.23.46 守屋 有彩(3) 伊那弥生ケ丘高
4位 2.24.21 真柴 萌菜(3) 伊那北高
5位 2.26.27 増沢 結(2) 東海大附諏訪高
6位 2.28.49 唐沢 愛佳(2) 伊那弥生ケ丘高
7位 2.29.06 北原 柑那(2) 伊那北高
8位 2.32.75 羽生 彩七(3) 飯田OIDE長姫高
決勝
1位 4.38.17 松下 輝来(3) 東海大附諏訪高
2位 4.45.35 守屋 有彩(3) 伊那弥生ケ丘高
3位 4.56.02 森脇 光砂(3) 伊那西高
4位 5.06.31 増沢 結(2) 東海大附諏訪高
5位 5.06.32 筒井 心葉(3) 飯田高
6位 5.06.49 唐沢 愛佳(2) 伊那弥生ケ丘高
7位 5.16.19 円谷 爽夏(3) 飯田風越高
8位 5.17.19 滝沢 初寧(3) 伊那西高
9位 5.25.41 田中 凛(2) 飯田高
10位 5.47.08 戸枝 くるみ(2) 伊那弥生ケ丘高
11位 5.58.36 武村 美尋(1) 東海大附諏訪高
12位 5.58.64 篠原 さら(3) 諏訪清陵高
13位 6.04.04 牧野 亜子(3) 伊那北高
14位 6.22.70 瀧沢 ひより(1) 赤穂高
15位 7.09.89 西沢 優希(3) 下伊那農高
 DNS 田村 凛(1) 諏訪二葉高
 DNS 栗林 愛美(1) 伊那弥生ケ丘高
 DNS 伊藤 優楽(1) 赤穂高
 DNS 前田 未羽(1) 赤穂高
 DNS 原 千惺(1) 諏訪二葉高
決勝
1位 10.46.63 森脇 光砂(3) 伊那西高
2位 10.57.76 筒井 心葉(3) 飯田高
3位 11.19.17 滝沢 初寧(3) 伊那西高
4位 11.39.42 田中 凛(2) 飯田高
5位 11.42.46 円谷 爽夏(3) 飯田風越高
6位 12.10.63 松田 楓(3) 上伊那農高
7位 12.25.60 関 釉華(3) 岡谷南高
8位 12.47.23 武村 美尋(1) 東海大附諏訪高
9位 13.37.58 宮沢 真里奈(2) 伊那西高
10位 13.44.05 小林 稚奈(3) 上伊那農高
 DNS 伊藤 優楽(1) 赤穂高
 DNS 小林 みさと(2) 諏訪二葉高
予選 1組 (-0.1)
1位 16.17 逸見 加奈子(2) 伊那北高
2位 16.71 春日 莉緒(3) 諏訪清陵高
3位 17.49 中村 千果(2) 飯田風越高
4位 18.61 藤島 沙由希(3) 茅野高
5位 19.50 相馬 里瑠(2) 下諏訪向陽高
6位 20.02 伊藤 心美(1) 岡谷東高
予選 2組 (-0.2)
1位 17.46 田中 海羽(3) 伊那西高
2位 18.07 福沢 さくら(1) 伊那弥生ケ丘高
3位 18.62 松沢 奈央(3) 伊那北高
4位 22.10 高野 晴愛(1) 岡谷南高
5位 24.86 小口 葉奈(3) 東海大附諏訪高
決勝 (-0.5)
1位 16.19 春日 莉緒(3) 諏訪清陵高
2位 16.30 逸見 加奈子(2) 伊那北高
3位 17.02 中村 千果(2) 飯田風越高
4位 17.03 田中 海羽(3) 伊那西高
5位 17.88 福沢 さくら(1) 伊那弥生ケ丘高
6位 18.29 松沢 奈央(3) 伊那北高
7位 18.39 藤島 沙由希(3) 茅野高
8位 18.81 相馬 里瑠(2) 下諏訪向陽高
決勝
1位 65.11 中村 空夏(3) 諏訪清陵高
2位 67.28 逸見 加奈子(2) 伊那北高
3位 73.23 高木 萌子(3) 伊那北高
4位 73.63 丸茂 花愛(2) 岡谷南高
5位 74.86 飯嶋 咲南(1) 諏訪清陵高
6位 76.72 向山 菜々美(2) 伊那北高
7位 76.76 五味 桜花(2) 諏訪清陵高
 DSQ 高野 晴愛(1) 岡谷南高
決勝
1位 37.24.23 原 千惺(1) 諏訪二葉高
 DNS 田村 凛(1) 諏訪二葉高
予選 1組
1位 48.99東海大附諏訪高
2位 52.43飯田風越高
3位 53.08伊那西高
4位 53.92諏訪二葉高
5位 56.57岡谷東高
 DNS赤穂高
予選 2組
1位 49.92諏訪清陵高
2位 51.44伊那北高
3位 53.14飯田高
4位 54.24下諏訪向陽高
5位 54.28岡谷南高
6位 54.31伊那弥生ケ丘高
決勝
1位 48.98東海大附諏訪高
2位 50.17諏訪清陵高
3位 51.53伊那北高
4位 52.22飯田高
5位 52.38飯田風越高
6位 53.52諏訪二葉高
7位 54.26伊那西高
8位 55.65下諏訪向陽高
決勝
1位 3.58.63東海大附諏訪高
2位 4.09.40伊那北高
3位 4.17.46諏訪清陵高
4位 4.18.51飯田風越高
5位 4.26.79伊那西高
6位 4.29.90伊那弥生ケ丘高
7位 4.32.64岡谷南高
8位 4.43.81諏訪二葉高
決勝
1位 1.49 田村 優衣(2) 諏訪清陵高
2位 1.49 小平 奏重(3) 下諏訪向陽高
3位 1.46 上村 文寧(2) 諏訪二葉高
4位 1.46 山下 心花(1) 諏訪二葉高
5位 1.43 前里 咲耀(2) 飯田高
6位 1.40 山本 結萌(3) 下伊那農高
7位 1.40 ラコマイソソ 莉南(1) 下諏訪向陽高
7位 1.40 田中 海羽(3) 伊那西高
9位 1.35 石崎 智紗(2) 伊那北高
10位 1.35 代田 那菜(3) 飯田女高
11位 1.35 春日 円花(1) 諏訪清陵高
12位 1.30 中原 寧々(2) 伊那北高
13位 1.20 佐野 志織(1) 赤穂高
 DNS 唐沢 雪寧(3) 上伊那農高
決勝
1位 2.20 原 ひなた(2) 伊那西高
2位 2.00 石曽根 葵(1) 赤穂高
3位 2.00 川上 七海(1) 高遠高
決勝
1位 5.13 (-1.6) 小倉 歩華(3) 岡谷南高
2位 5.04 (0.1) 今村 実伶(3) 飯田高
3位 5.04 (-0.7) 箱田 真奈美(2) 諏訪二葉高
4位 5.00 (0.7) 小倉 和香葉(1) 諏訪清陵高
5位 4.94 (-0.1) 塩沢 舞(3) 下伊那農高
6位 4.83 (0.4) 大崎 にこ(2) 東海大附諏訪高
7位 4.79 (0.1) 埋橋 凛(3) 伊那西高
8位 4.75 (-0.8) 河西 真依(2) 諏訪清陵高
9位 4.53 (0.4) 丸茂 花愛(2) 岡谷南高
10位 4.51 (-0.2) 高林 あんり(3) 諏訪清陵高
11位 4.50 (-0.7) 向山 飛鳥(2) 岡谷東高
12位 4.43 (0.0) 上村 文寧(2) 諏訪二葉高
13位 4.38 (0.3) 小日向 慧(2) 伊那北高
14位 4.32 (-0.3) 相馬 里瑠(2) 下諏訪向陽高
15位 4.23 (-0.6) 城倉 風花(2) 伊那弥生ケ丘高
16位 4.10 (-0.8) 赤羽 七生(1) 赤穂高
17位 4.07 (-0.3) 伊藤 心美(1) 岡谷東高
18位 3.92 (-0.7) 竹内 ひかり(1) 赤穂高
19位 3.88 (-0.2) ラコマイソソ 莉南(1) 下諏訪向陽高
20位 3.61 (0.0) 矢沢 愛香(1) 赤穂高
 DNS 溝口 陽菜(1) 諏訪二葉高
オープン
1位 3.86 (0.5) 伊藤 彩羽(1) 伊那弥生ケ丘高
決勝
1位 11.14 (1.6) 箱田 真奈美(2) 諏訪二葉高
2位 10.74 (-0.2) 小倉 歩華(3) 岡谷南高
3位 10.70 (0.9) 小口 葉奈(3) 東海大附諏訪高
4位 10.63 (-0.8) 大崎 にこ(2) 東海大附諏訪高
5位 9.89 (1.6) 丸茂 花愛(2) 岡谷南高
6位 9.82 (-0.9) 今村 実伶(3) 飯田高
7位 9.81 (0.3) 高林 あんり(3) 諏訪清陵高
8位 9.34 (-0.1) 赤羽 七生(1) 赤穂高
9位 9.25 (-0.4) 河西 真依(2) 諏訪清陵高
10位 9.17 (-1.9) 小平 奏重(3) 下諏訪向陽高
11位 9.16 (0.3) 相馬 里瑠(2) 下諏訪向陽高
 DNS 春日 莉緒(3) 諏訪清陵高
 DNS 前里 咲耀(2) 飯田高
 DNS 埋橋 凛(3) 伊那西高
オープン
1位 9.72 (-0.2) 小倉 和香葉(1) 諏訪清陵高
決勝
1位 10.55 倉田 紗優加(3) 伊那北高
2位 7.46 下村 美優(1) 伊那北高
3位 7.16 矢崎 梨奈(1) 諏訪実高
4位 6.77 溝口 陽菜(1) 諏訪二葉高
5位 6.59 今村 一葉(3) 飯田高
6位 5.26 安田 莉穂(3) 岡谷南高
7位 4.87 後沢 香菜(2) 飯田高
 DNS 樋郡 冬華(2) 伊那西高
決勝
1位 27.16 倉田 紗優加(3) 伊那北高
2位 20.01 成沢 姫奈(3) 赤穂高
3位 15.61 藤島 沙由希(3) 茅野高
4位 14.46 下村 美優(1) 伊那北高
5位 13.07 小林 美穂(2) 伊那西高
決勝
1位 48.70 倉田 紗優加(3) 伊那北高
2位 32.13 今村 一葉(3) 飯田高
3位 31.11 城倉 涼花(2) 伊那弥生ケ丘高
4位 30.41 山田 優芽(3) 伊那西高
5位 29.57 後沢 香菜(2) 飯田高
6位 27.31 成沢 姫奈(3) 赤穂高
7位 26.45 下村 美優(1) 伊那北高
8位 21.63 征矢 結月(3) 伊那北高
9位 21.26 山本 結萌(3) 下伊那農高
10位 18.96 代田 那菜(3) 飯田女高
11位 18.21 松村 美佑(3) 飯田女高
12位 17.87 畔上 陽菜(2) 岡谷南高
13位 15.27 能登 愛琉(2) 飯田高
14位 11.51 原 ひなた(2) 伊那西高
決勝
1位 3330 小平 奏重(3) 下諏訪向陽高
2位 2842 征矢 結月(3) 伊那北高
3位 2667 能登 愛琉(2) 飯田高
4位 2252 藤島 沙由希(3) 茅野高
5位 1777 樋郡 冬華(2) 伊那西高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.06(-1.3) 予選 6組
        鈴木 慎吾(2) 東海大附諏訪高
2位 11.21(-2.8) 準決勝 3組
        鈴木 慎吾(2) 東海大附諏訪高
3位 11.24(-0.9) 予選 5組
        漆戸 柊哉(3) 諏訪二葉高
4位 11.29(-2.6) 準決勝 2組
        漆戸 柊哉(3) 諏訪二葉高
4位 11.29(-2.4) 決勝
        鈴木 慎吾(2) 東海大附諏訪高
6位 11.32(-2.4) 決勝
        漆戸 柊哉(3) 諏訪二葉高
7位 11.48(-2.6) 準決勝 2組
        山崎 雄太(2) 上伊那農高
8位 11.50(-2.8) 準決勝 1組
        古賀 涼輔(3) 辰野高
9位 11.53(-2.4) 決勝
        山崎 雄太(2) 上伊那農高
10位 11.55(-2.8) 準決勝 3組
        宮坂 匠(3) 諏訪二葉高
10位 11.55(-1.3) 予選 6組
        山崎 雄太(2) 上伊那農高
12位 11.56(-2.8) 準決勝 1組
        久保田 凱士(3) 東海大附諏訪高
12位 11.56(-2.6) 準決勝 2組
        松下 穂路(2) 阿南高
14位 11.58(-2.4) 予選 3組
        久保田 凱士(3) 東海大附諏訪高
14位 11.58(-2.4) 決勝
        宮坂 匠(3) 諏訪二葉高
16位 11.59(-2.4) 決勝
        古賀 涼輔(3) 辰野高
17位 11.62(-2.4) 予選 1組
        古賀 涼輔(3) 辰野高
18位 11.63(-0.9) 予選 5組
        征矢 超(2) 駒ケ根工高
19位 11.65(-2.1) 予選 4組
        松下 穂路(2) 阿南高
19位 11.65(-2.4) 予選 3組
        鈴木 瑛翔(1) 赤穂高
19位 11.65(-2.6) 準決勝 2組
        増田 光月(3) 岡谷工高
22位 11.66(-2.8) 準決勝 3組
        山岡 陸兎(2) 岡谷南高
23位 11.67(-2.8) 準決勝 1組
        征矢 超(2) 駒ケ根工高
23位 11.67(-1.5) 予選 7組
        宮坂 匠(3) 諏訪二葉高
25位 11.69(-2.1) 予選 4組
        増田 光月(3) 岡谷工高
26位 11.70(-2.8) 準決勝 3組
        小林 海惺(2) 赤穂高
26位 11.70(-1.5) 予選 7組
        松下 昇龍(2) 阿南高
26位 11.70(-2.4) 決勝
        久保田 凱士(3) 東海大附諏訪高
29位 11.71(-2.8) 準決勝 1組
        鈴木 瑛翔(1) 赤穂高
30位 11.74(-2.8) 準決勝 3組
        松下 昇龍(2) 阿南高
31位 11.75(-2.4) 決勝
        松下 穂路(2) 阿南高
32位 11.76(-2.4) 決勝
        増田 光月(3) 岡谷工高
32位 11.76(-2.1) 予選 4組
        小林 海惺(2) 赤穂高
34位 11.78(-1.3) 予選 6組
        酒井 琢磨(3) 岡谷工高
35位 11.80(-1.7) 予選 2組
        山岡 陸兎(2) 岡谷南高
36位 11.81(-0.9) 予選 5組
        小幡 将太朗(2) 伊那北高
37位 11.83(-2.8) 準決勝 1組
        原田 裕哉(3) 諏訪清陵高
37位 11.83(-2.4) 予選 3組
        原田 裕哉(3) 諏訪清陵高
39位 11.84(-2.8) 準決勝 1組
        酒井 琢磨(3) 岡谷工高
40位 11.87(-2.6) 準決勝 2組
        松村 草児(2) 飯田高
41位 11.89(-1.7) 予選 2組
        塩川 大樹(3) 上伊那農高
41位 11.89(-2.6) 準決勝 2組
        小幡 将太朗(2) 伊那北高
43位 11.91(-2.6) 準決勝 2組
        臼井 伶(2) 東海大附諏訪高
44位 11.92(-2.1) 予選 4組
        臼井 伶(2) 東海大附諏訪高
45位 11.97(-1.7) オープン 1組
        日野 要(1) 上伊那農高
46位 12.01(-2.4) 予選 1組
        松村 草児(2) 飯田高
47位 12.04(-2.8) 準決勝 3組
        塩川 大樹(3) 上伊那農高
48位 12.10(-2.8) 準決勝 3組
        吉田 賢三(3) 飯田風越高
49位 12.13(-1.5) 予選 7組
        吉田 賢三(3) 飯田風越高
50位 12.17(-2.6) 準決勝 2組
        宮沢 駿也(2) 辰野高
51位 12.19(-1.9) オープン 2組
        池田 隆峨(2) 箕輪進修高
51位 12.19(-2.8) 準決勝 3組
        太田 皓大(2) 下諏訪向陽高
53位 12.20(-2.4) 予選 1組
        山崎 夏月(1) 諏訪二葉高
53位 12.20(-0.9) 予選 5組
        柴 悠翔(3) 上伊那農高
55位 12.22(-1.5) 予選 7組
        太田 皓大(2) 下諏訪向陽高
56位 12.23(-2.8) 準決勝 1組
        柴 悠翔(3) 上伊那農高
57位 12.24(-2.8) 準決勝 1組
        山崎 夏月(1) 諏訪二葉高
58位 12.27(-1.5) 予選 7組
        広瀬 琉斗(2) 飯田OIDE長姫高
58位 12.27(-1.7) 予選 2組
        宮沢 駿也(2) 辰野高
60位 12.29(-1.7) オープン 1組
        飯島 颯斗(2) 高遠高
61位 12.30(-1.7) 予選 2組
        杉井 瑛澄(1) 諏訪清陵高
62位 12.40(-1.5) 予選 7組
        内藤 陽葵(2) 飯田高
63位 12.44(-1.9) オープン 2組
        山口 智也(1) 東海大附諏訪高
64位 12.46(-1.3) 予選 6組
        小久保 納知(2) 下伊那農高
65位 12.54(-2.4) 予選 1組
        伊藤 史(3) 高遠高
66位 12.57(-2.4) 予選 1組
        曽我 佑治郎(1) 岡谷南高
67位 12.58(-2.4) 予選 3組
        合津 春快(2) 松川高
67位 12.58(-1.9) オープン 2組
        中沢 洵之介(1) 諏訪清陵高
69位 12.59(-1.9) オープン 2組
        木下 翔(1) 赤穂高
70位 12.60(-1.3) 予選 6組
        宮崎 志貴(2) 諏訪清陵高
71位 12.64(-0.9) 予選 5組
        原田 琢己(1) 高遠高
72位 12.77(-1.7) オープン 1組
        原 裕汰(1) 諏訪二葉高
72位 12.77(-1.7) オープン 1組
        上田 隼(1) 岡谷工高
74位 12.90(-2.4) 予選 3組
        望月 翔太(3) 下諏訪向陽高
75位 12.91(-1.7) オープン 1組
        六波羅 歩(1) 赤穂高
76位 13.05(-0.9) 予選 5組
        伊東 奏風(2) 下諏訪向陽高
77位 13.08(-1.7) オープン 1組
        小林 快聖(1) 諏訪二葉高
78位 13.23(-1.3) 予選 6組
        山田 龍(2) 諏訪実高
79位 13.29(-2.4) 予選 1組
        春原 賢(2) 飯田風越高
80位 13.30(-2.1) 予選 4組
        小沢 力六(1) 高遠高
81位 13.33(-2.1) 予選 4組
        斎藤 晃希(1) 伊那弥生ケ丘高
82位 13.45(-2.4) 予選 3組
        尾込 航太郎(1) 伊那弥生ケ丘高
83位 13.82(-2.1) 予選 4組
        牛山 莉琉(1) 岡谷東高
84位 14.00(-1.9) オープン 2組
        山本 新之介(1) 赤穂高
85位 14.49(-1.7) 予選 2組
        梅津 創成(2) 茅野高
86位 14.74(-1.7) オープン 1組
        井ケ田 輿行(1) 箕輪進修高
87位 16.10(-1.5) 予選 7組
        丸山 晃輝(1) 茅野高
ランキング
1位 21.96(-0.2) 決勝
        名取 勇人(3) 東海大附諏訪高
1位 21.96(-0.2) 決勝
        鈴木 慎吾(2) 東海大附諏訪高
3位 22.09(1.1) 準決勝 2組
        名取 勇人(3) 東海大附諏訪高
3位 22.09(0.7) 準決勝 1組
        鈴木 慎吾(2) 東海大附諏訪高
5位 22.66(-0.6) 予選 4組
        鈴木 慎吾(2) 東海大附諏訪高
6位 22.82(1.1) 準決勝 2組
        鈴木 瑛翔(1) 赤穂高
7位 22.95(0.7) 準決勝 1組
        漆戸 柊哉(3) 諏訪二葉高
8位 22.97(2.1) 予選 5組
        名取 勇人(3) 東海大附諏訪高
9位 23.09(0.7) 準決勝 1組
        久保田 凱士(3) 東海大附諏訪高
10位 23.10(-0.2) 決勝
        久保田 凱士(3) 東海大附諏訪高
11位 23.12(1.3) 予選 2組
        鈴木 瑛翔(1) 赤穂高
12位 23.20(0.5) 予選 3組
        漆戸 柊哉(3) 諏訪二葉高
13位 23.21(-0.3) 予選 1組
        久保田 凱士(3) 東海大附諏訪高
14位 23.22(1.1) 準決勝 2組
        塩川 大樹(3) 上伊那農高
15位 23.23(-0.2) 決勝
        鈴木 瑛翔(1) 赤穂高
16位 23.26(0.7) 準決勝 1組
        酒井 琢磨(3) 岡谷工高
17位 23.28(1.1) 準決勝 2組
        松下 昇龍(2) 阿南高
17位 23.28(1.1) 準決勝 2組
        伊藤 新(3) 飯田OIDE長姫高
19位 23.31(1.1) 準決勝 2組
        松村 草児(2) 飯田高
20位 23.34(1.1) 準決勝 2組
        宮坂 匠(3) 諏訪二葉高
21位 23.43(0.7) 準決勝 1組
        田中 隆斗(3) 松川高
22位 23.45(-0.6) 予選 4組
        宮坂 匠(3) 諏訪二葉高
23位 23.48(0.6) 予選 6組
        伊藤 新(3) 飯田OIDE長姫高
24位 23.49(0.5) 予選 3組
        田中 隆斗(3) 松川高
25位 23.55(-0.6) 予選 4組
        酒井 琢磨(3) 岡谷工高
26位 23.63(0.6) 予選 6組
        小林 海惺(2) 赤穂高
27位 23.64(0.5) 予選 3組
        松村 草児(2) 飯田高
28位 23.67(1.3) 予選 2組
        増田 光月(3) 岡谷工高
29位 23.68(0.7) 準決勝 1組
        原田 裕哉(3) 諏訪清陵高
30位 23.71(-0.6) 予選 4組
        松下 昇龍(2) 阿南高
30位 23.71(2.1) 予選 5組
        塩川 大樹(3) 上伊那農高
32位 23.76(0.7) 準決勝 1組
        小松 裕昭(2) 下諏訪向陽高
33位 23.78(-0.5) オープン 2組
        臼井 伶(2) 東海大附諏訪高
34位 23.83(0.7) 準決勝 1組
        小林 海惺(2) 赤穂高
35位 23.88(2.1) 予選 5組
        小松 裕昭(2) 下諏訪向陽高
36位 23.90(-0.2) 決勝
        塩川 大樹(3) 上伊那農高
37位 23.97(-0.3) 予選 1組
        原田 裕哉(3) 諏訪清陵高
38位 23.98(-0.6) 予選 4組
        小幡 将太朗(2) 伊那北高
39位 24.08(-0.2) 決勝
        酒井 琢磨(3) 岡谷工高
40位 24.10(0.6) 予選 6組
        松村 青悟(2) 飯田高
41位 24.25(2.1) 予選 5組
        土屋 颯太(2) 赤穂高
42位 24.28(0.6) 予選 6組
        古賀 涼輔(3) 辰野高
43位 24.34(-0.3) 予選 1組
        壬生 新(3) 岡谷南高
44位 24.46(-0.3) 予選 1組
        柴 悠翔(3) 上伊那農高
45位 24.48(1.3) 予選 2組
        太田 皓大(2) 下諏訪向陽高
46位 24.51(-0.3) 予選 1組
        広瀬 琉斗(2) 飯田OIDE長姫高
47位 24.57(1.3) 予選 2組
        山崎 夏月(1) 諏訪二葉高
48位 24.65(0.5) 予選 3組
        古庄 武(3) 辰野高
48位 24.65(0.6) 予選 6組
        飯島 颯斗(2) 高遠高
50位 24.66(1.3) 予選 2組
        小林 歩睦(1) 上伊那農高
51位 24.70(0.6) 予選 6組
        荻原 諒太(3) 伊那北高
52位 24.77(-0.6) 予選 4組
        安藤 陽人(2) 飯田OIDE長姫高
53位 24.85(0.0) オープン 1組
        山口 智也(1) 東海大附諏訪高
54位 25.03(-0.3) 予選 1組
        ロペス田中 ガブリエル(2) 辰野高
55位 25.05(-0.5) オープン 2組
        杉井 瑛澄(1) 諏訪清陵高
56位 25.47(-0.2) 決勝
        伊藤 新(3) 飯田OIDE長姫高
57位 25.52(2.1) 予選 5組
        小久保 納知(2) 下伊那農高
58位 25.63(-0.6) 予選 4組
        宮崎 志貴(2) 諏訪清陵高
59位 25.66(1.3) 予選 2組
        合津 春快(2) 松川高
60位 25.75(-0.3) 予選 1組
        原田 琢己(1) 高遠高
61位 25.81(2.1) 予選 5組
        伊藤 聖覧(3) 高遠高
62位 25.87(0.0) オープン 1組
        中沢 洵之介(1) 諏訪清陵高
63位 25.96(0.0) オープン 1組
        伊東 奏風(2) 下諏訪向陽高
64位 26.08(-0.5) オープン 2組
        原 裕汰(1) 諏訪二葉高
65位 26.55(0.5) 予選 3組
        望月 翔太(3) 下諏訪向陽高
66位 35.45(-0.2) 決勝
        漆戸 柊哉(3) 諏訪二葉高
ランキング
1位 49.71 決勝
        名取 勇人(3) 東海大附諏訪高
2位 50.55 予選 1組
        窪田 翔真(3) 東海大附諏訪高
3位 50.85 決勝
        窪田 翔真(3) 東海大附諏訪高
4位 51.29 予選 2組
        唐沢 悠斗(3) 上伊那農高
5位 51.41 決勝
        唐沢 悠斗(3) 上伊那農高
6位 51.64 決勝
        田中 隆斗(3) 松川高
7位 51.71 予選 3組
        名取 勇人(3) 東海大附諏訪高
8位 51.95 予選 2組
        矢島 壮野(3) 東海大附諏訪高
9位 51.99 予選 3組
        酒井 洸一(3) 赤穂高
10位 52.00 予選 1組
        田中 隆斗(3) 松川高
11位 52.05 決勝
        矢島 壮野(3) 東海大附諏訪高
12位 52.09 決勝
        酒井 洸一(3) 赤穂高
13位 52.26 予選 3組
        小松 裕昭(2) 下諏訪向陽高
14位 52.79 予選 3組
        羽生 大起(2) 飯田風越高
15位 53.22 決勝
        羽生 大起(2) 飯田風越高
16位 53.50 予選 1組
        伊藤 新(3) 飯田OIDE長姫高
17位 54.08 予選 3組
        ロペス田中 ガブリエル(2) 辰野高
18位 54.17 予選 2組
        古庄 武(3) 辰野高
19位 54.29 決勝
        小松 裕昭(2) 下諏訪向陽高
20位 54.48 予選 3組
        松村 青悟(2) 飯田高
21位 55.14 予選 2組
        伊藤 嶺(2) 伊那北高
22位 55.43 予選 1組
        宮沢 駿也(2) 辰野高
23位 55.95 予選 2組
        伝田 悠人(2) 諏訪清陵高
24位 57.42 予選 1組
        唐木 智徳(2) 伊那北高
25位 58.38 予選 1組
        原 裕汰(1) 諏訪二葉高
26位 58.48 予選 1組
        伊東 奏風(2) 下諏訪向陽高
27位 59.79 予選 2組
        井内 悠人(1) 伊那弥生ケ丘高
28位 60.28 予選 2組
        小林 快聖(1) 諏訪二葉高
ランキング
1位 1.58.04 予選 3組
        小坂 悠太(3) 東海大附諏訪高
2位 1.59.03 決勝
        小坂 悠太(3) 東海大附諏訪高
3位 1.59.36 決勝
        中沢 京聖(2) 東海大附諏訪高
4位 2.03.00 予選 2組
        中沢 京聖(2) 東海大附諏訪高
5位 2.04.63 予選 1組
        羽生 大起(2) 飯田風越高
6位 2.05.09 決勝
        伊藤 晴希(3) 岡谷東高
7位 2.06.21 予選 3組
        保科 陽斗(1) 伊那北高
8位 2.06.26 決勝
        羽生 大起(2) 飯田風越高
9位 2.06.38 決勝
        広島 壮(1) 諏訪清陵高
10位 2.06.56 予選 3組
        伊藤 晴希(3) 岡谷東高
11位 2.06.72 予選 1組
        前田 翔太(2) 東海大附諏訪高
11位 2.06.72 予選 2組
        広島 壮(1) 諏訪清陵高
13位 2.06.74 決勝
        前田 翔太(2) 東海大附諏訪高
14位 2.06.80 予選 2組
        沓掛 珀(2) 下諏訪向陽高
15位 2.07.32 予選 2組
        富永 陽人(1) 伊那北高
16位 2.07.71 決勝
        沓掛 珀(2) 下諏訪向陽高
17位 2.09.16 予選 1組
        堀田 匠和(2) 伊那北高
18位 2.09.40 オープン
        山崎 優葵(3) つくば開成高
19位 2.09.55 決勝
        保科 陽斗(1) 伊那北高
20位 2.09.72 予選 3組
        大森 瑛稀(1) 上伊那農高
21位 2.12.24 予選 2組
        大橋 優生(3) 上伊那農高
22位 2.13.41 オープン
        宮下 翔弥(2) 東海大附諏訪高
23位 2.14.38 予選 1組
        中山 和歩(3) 伊那弥生ケ丘高
24位 2.17.35 予選 3組
        宮沢 柊太(2) 飯田風越高
25位 2.18.34 予選 1組
        真道 叶羽(2) 岡谷南高
26位 2.25.38 予選 3組
        沢井 勇斗(1) 伊那弥生ケ丘高
27位 2.27.70 予選 1組
        西沢 知(3) 岡谷東高
28位 2.29.38 予選 3組
        塚平 琉(1) 阿南高
29位 2.30.59 オープン
        唐沢 来希(2) 箕輪進修高
30位 2.31.06 予選 2組
        中村 佳獅(2) 赤穂高
31位 2.32.82 予選 2組
        大久保 諒人(1) 岡谷東高
32位 2.35.39 オープン
        田中 智友(1) 箕輪進修高
33位 2.36.18 予選 1組
        三沢 恒太(1) 上伊那農高
34位 2.36.87 予選 1組
        春日 佑仁(2) 高遠高
35位 2.37.94 予選 2組
        伊藤 嶺翼(1) 伊那弥生ケ丘高
ランキング
1位 3.57.27 決勝
        大場 崇義(2) 上伊那農高
2位 3.57.51 決勝
        小坂 悠太(3) 東海大附諏訪高
3位 4.00.34 決勝
        瀬戸 雅史(3) 上伊那農高
4位 4.06.04 決勝
        小沢 優翔(2) 上伊那農高
5位 4.11.98 決勝
        中沢 京聖(2) 東海大附諏訪高
6位 4.12.03 予選 3組
        小坂 悠太(3) 東海大附諏訪高
7位 4.12.20 決勝
        鈴木 創太(3) 東海大附諏訪高
8位 4.12.36 決勝
        小木曽 翔太(2) 伊那北高
9位 4.12.74 決勝
        竹内 浩二(2) 諏訪清陵高
10位 4.13.94 オープン
        伊藤 紅羽(3) 東海大附諏訪高
11位 4.21.26 オープン
        大槻 心(1) 上伊那農高
12位 4.23.58 予選 1組
        瀬戸 雅史(3) 上伊那農高
13位 4.23.73 予選 1組
        中沢 京聖(2) 東海大附諏訪高
14位 4.24.67 決勝
        米山 元章(3) 松川高
15位 4.25.51 予選 1組
        小松 悟一(3) 諏訪清陵高
16位 4.25.57 予選 1組
        米山 元章(3) 松川高
17位 4.25.88 決勝
        山田 隼輔(2) 飯田高
18位 4.26.09 予選 1組
        今井 結斗(2) 下諏訪向陽高
19位 4.26.17 予選 3組
        竹内 浩二(2) 諏訪清陵高
20位 4.26.38 決勝
        小川 聖司(2) 伊那弥生ケ丘高
21位 4.26.43 決勝
        小松 悟一(3) 諏訪清陵高
22位 4.27.30 予選 2組
        鈴木 創太(3) 東海大附諏訪高
23位 4.27.61 予選 2組
        大場 崇義(2) 上伊那農高
24位 4.27.70 予選 2組
        長谷部 直大(3) 伊那北高
25位 4.27.88 予選 3組
        小沢 優翔(2) 上伊那農高
26位 4.28.40 予選 3組
        小木曽 翔太(2) 伊那北高
27位 4.29.04 予選 2組
        山田 隼輔(2) 飯田高
28位 4.29.09 決勝
        今井 結斗(2) 下諏訪向陽高
29位 4.30.89 オープン
        山崎 優葵(3) つくば開成高
30位 4.31.89 予選 2組
        小川 聖司(2) 伊那弥生ケ丘高
31位 4.32.85 オープン
        前田 翔太(2) 東海大附諏訪高
32位 4.33.57 予選 3組
        沓掛 珀(2) 下諏訪向陽高
33位 4.34.29 予選 3組
        伊藤 晴希(3) 岡谷東高
34位 4.35.45 予選 1組
        小松 真優(2) 高遠高
35位 4.37.57 オープン
        窪田 怜真(2) 東海大附諏訪高
36位 4.38.41 オープン
        滝沢 賢(2) 諏訪清陵高
37位 4.41.52 予選 1組
        堀田 匠和(2) 伊那北高
38位 4.44.20 オープン
        宮下 翔弥(2) 東海大附諏訪高
39位 4.45.85 予選 1組
        西沢 岳大(1) 伊那弥生ケ丘高
40位 4.46.42 予選 1組
        熊谷 三四郎(2) 飯田風越高
41位 4.47.27 予選 3組
        伊東 柊哉(1) 伊那弥生ケ丘高
42位 4.51.24 予選 3組
        真道 叶羽(2) 岡谷南高
43位 4.52.67 オープン
        三沢 煌明(2) 諏訪清陵高
44位 4.55.43 予選 2組
        宮沢 柊太(2) 飯田風越高
45位 4.55.62 予選 2組
        長田 大和(2) 諏訪実高
46位 5.02.99 予選 3組
        下平 晟人(1) 阿南高
47位 5.04.49 予選 3組
        六波羅 歩(1) 赤穂高
48位 5.04.94 予選 3組
        岡添 智史(3) 岡谷工高
49位 5.05.55 予選 2組
        鷲尾 飛鷹(3) 諏訪清陵高
50位 5.06.65 予選 1組
        西沢 知(3) 岡谷東高
51位 5.07.84 予選 1組
        酒井 大器(1) 岡谷工高
52位 5.08.16 オープン
        古川 智樹(1) 諏訪清陵高
53位 5.08.18 オープン
        難波 光輝(2) 諏訪清陵高
54位 5.11.04 予選 3組
        春日 佑仁(2) 高遠高
55位 5.15.46 予選 2組
        塚平 琉(1) 阿南高
56位 5.17.84 予選 2組
        嵯峨 健介(1) 下伊那農高
57位 5.23.52 予選 2組
        小泉 陽貴(3) 岡谷工高
58位 5.23.77 予選 2組
        大久保 諒人(1) 岡谷東高
59位 5.26.17 予選 1組
        木下 孝太(3) 阿南高
60位 5.34.66 予選 1組
        中村 佳獅(2) 赤穂高
ランキング
1位 15.10.61 決勝
        瀬戸 雅史(3) 上伊那農高
2位 15.26.10 決勝
        大場 崇義(2) 上伊那農高
3位 15.42.65 決勝
        鈴木 哲平(2) 上伊那農高
4位 15.57.07 決勝
        鈴木 創太(3) 東海大附諏訪高
5位 16.00.48 決勝
        林 幸史郎(3) 東海大附諏訪高
6位 16.15.06 決勝
        今井 結斗(2) 下諏訪向陽高
7位 16.17.80 決勝
        小木曽 翔太(2) 伊那北高
8位 16.22.55 決勝
        竹内 浩二(2) 諏訪清陵高
9位 16.30.94 決勝
        吉江 健哉(2) 伊那北高
10位 16.46.08 決勝
        山崎 優葵(3) つくば開成高
11位 16.59.80 決勝
        窪田 怜真(2) 東海大附諏訪高
12位 17.42.41 決勝
        滝沢 賢(2) 諏訪清陵高
13位 17.43.06 決勝
        三沢 煌明(2) 諏訪清陵高
14位 17.46.71 決勝
        松枝 智也(3) 諏訪清陵高
15位 18.02.45 決勝
        小松 真優(2) 高遠高
ランキング
1位 15.46(-0.6) 決勝
        小口 蒼葉(1) 東海大附諏訪高
2位 16.02(-0.6) 決勝
        坂口 和音(2) 東海大附諏訪高
3位 16.69(-0.6) 決勝
        壬生 新(3) 岡谷南高
4位 16.97(-0.6) 決勝
        小林 歩睦(1) 上伊那農高
5位 18.98(-0.6) 決勝
        北原 将道(1) 諏訪清陵高
6位 19.53(-0.6) 決勝
        伊藤 良真(2) 諏訪清陵高
7位 22.27(-0.6) 決勝
        遠藤 誠志郎(1) 飯田OIDE長姫高
ランキング
1位 54.89 決勝
        窪田 翔真(3) 東海大附諏訪高
2位 56.27 決勝
        田中 隆斗(3) 松川高
3位 57.52 決勝
        壬生 新(3) 岡谷南高
4位 58.48 決勝
        矢島 壮野(3) 東海大附諏訪高
5位 59.60 オープン
        坂口 和音(2) 東海大附諏訪高
6位 60.23 決勝
        酒井 隼斗(1) 東海大附諏訪高
7位 61.45 決勝
        工藤 航介(3) 伊那北高
ランキング
1位 10.07.58 決勝
        竹内 柊哉(3) 上伊那農高
2位 10.07.68 決勝
        鈴木 哲平(2) 上伊那農高
3位 10.12.53 決勝
        米山 元章(3) 松川高
4位 10.13.74 決勝
        長谷部 直大(3) 伊那北高
5位 10.15.39 決勝
        林 幸史郎(3) 東海大附諏訪高
6位 10.22.71 決勝
        伊藤 紅羽(3) 東海大附諏訪高
7位 10.31.01 決勝
        小松 悟一(3) 諏訪清陵高
8位 10.45.41 決勝
        佐藤 大介マーク(3) 辰野高
9位 10.56.22 決勝
        山田 隼輔(2) 飯田高
10位 11.14.28 決勝
        松枝 智也(3) 諏訪清陵高
11位 11.21.83 決勝
        三沢 煌明(2) 諏訪清陵高
12位 11.53.08 決勝
        中村 元紀(2) 伊那北高
13位 12.31.61 決勝
        熊谷 三四郎(2) 飯田風越高
14位 12.41.54 オープン
        難波 光輝(2) 諏訪清陵高
ランキング
1位 25.53.71 決勝
        平沢 航大(2) 松川高
ランキング
1位 42.26 予選 1組
       東海大附諏訪高
2位 42.32 決勝
       東海大附諏訪高
3位 43.71 決勝
       上伊那農高
4位 43.90 予選 2組
       上伊那農高
5位 43.91 予選 1組
       岡谷工高
6位 44.21 決勝
       岡谷工高
7位 44.44 予選 3組
       諏訪二葉高
8位 44.51 決勝
       諏訪二葉高
9位 44.76 予選 1組
       赤穂高
10位 44.96 決勝
       伊那北高
11位 45.02 予選 3組
       伊那北高
12位 45.82 予選 1組
       辰野高
13位 46.19 決勝
       辰野高
14位 46.40 予選 2組
       飯田風越高
15位 46.58 決勝
       飯田風越高
16位 46.68 予選 2組
       下諏訪向陽高
17位 46.74 予選 2組
       諏訪清陵高
18位 46.79 予選 1組
       飯田OIDE長姫高
19位 47.22 予選 3組
       岡谷南高
20位 47.35 予選 2組
       高遠高
21位 50.94 予選 2組
       岡谷東高
22位 51.94 予選 1組
       伊那弥生ケ丘高
ランキング
1位 3.19.77 決勝
       東海大附諏訪高
2位 3.21.33 予選 1組
       東海大附諏訪高
3位 3.30.28 決勝
       上伊那農高
4位 3.30.71 決勝
       辰野高
5位 3.31.89 決勝
       伊那北高
6位 3.33.52 決勝
       諏訪清陵高
7位 3.33.78 予選 2組
       上伊那農高
8位 3.35.98 予選 2組
       辰野高
9位 3.36.56 予選 2組
       伊那北高
10位 3.39.21 決勝
       下諏訪向陽高
11位 3.39.49 決勝
       岡谷南高
12位 3.39.93 予選 1組
       諏訪清陵高
13位 3.42.92 予選 1組
       岡谷南高
14位 3.43.39 予選 2組
       下諏訪向陽高
15位 3.48.96 決勝
       伊那弥生ケ丘高
16位 3.51.07 予選 1組
       伊那弥生ケ丘高
17位 3.55.83 予選 1組
       阿南高
18位 4.09.97 予選 1組
       諏訪二葉高
ランキング
1位 1.83 決勝
        赤羽 快(2) 伊那北高
2位 1.80 決勝
        小平 遥暉(3) 飯田風越高
3位 1.75 決勝
        日野 要(1) 上伊那農高
3位 1.75 決勝
        熊谷 知樹(3) 上伊那農高
5位 1.70 決勝
        伊藤 嶺(2) 伊那北高
5位 1.70 決勝
        下村 考輝(2) 高遠高
ランキング
1位 3.80 決勝
        両角 駿介(3) 諏訪二葉高
2位 3.20 決勝
        日達 羽流(2) 東海大附諏訪高
2位 3.20 決勝
        五味 駿太(1) 諏訪清陵高
4位 3.00 決勝
        飯島 颯斗(2) 高遠高
ランキング
1位 6.64(0.4) 決勝
        鈴木 瑛翔(1) 赤穂高
2位 6.51(-1.1) 決勝
        西山 陸(3) 岡谷工高
3位 6.26(0.6) 決勝
        小口 蒼葉(1) 東海大附諏訪高
4位 6.16(0.2) 決勝
        名取 陽(2) 諏訪清陵高
5位 6.05(0.0) 決勝
        北原 将道(1) 諏訪清陵高
6位 6.02(-0.6) 決勝
        酒井 奏楽(2) 伊那北高
6位 6.02(-1.2) 決勝
        矢沢 佑真(3) 東海大附諏訪高
8位 6.00(-0.1) オープン
        吉沢 志琉(1) 東海大附諏訪高
9位 5.96(-0.4) 決勝
        下平 真吾(3) 駒ケ根工高
10位 5.80(-0.5) 決勝
        赤羽 快(2) 伊那北高
11位 5.79(-0.8) 決勝
        内藤 陽葵(2) 飯田高
12位 5.61(-0.9) 決勝
        土屋 颯太(2) 赤穂高
13位 5.57(-0.5) 決勝
        五味 駿太(1) 諏訪清陵高
14位 5.39(-0.7) 決勝
        曽我 佑治郎(1) 岡谷南高
14位 5.39(-0.2) 決勝
        倉沢 傑(2) 岡谷南高
16位 5.18(-1.6) 決勝
        宮阪 和人(1) 下諏訪向陽高
17位 5.16(0.0) 決勝
        城 泉吹(1) 岡谷工高
18位 4.99(0.9) 決勝
        両角 駿介(3) 諏訪二葉高
19位 4.96(-1.5) 決勝
        下村 考輝(2) 高遠高
20位 4.60(-1.0) 決勝
        木下 航希(1) 諏訪二葉高
ランキング
1位 12.48(-0.6) 決勝
        矢沢 佑真(3) 東海大附諏訪高
2位 12.12(0.4) オープン
        吉沢 志琉(1) 東海大附諏訪高
3位 12.01(-0.6) 決勝
        西山 陸(3) 岡谷工高
4位 11.51(-0.6) 決勝
        名取 陽(2) 諏訪清陵高
5位 11.47(-0.7) 決勝
        小口 蒼葉(1) 東海大附諏訪高
6位 11.34(-0.3) 決勝
        倉沢 傑(2) 岡谷南高
7位 10.83(-0.1) 決勝
        市川 志音(1) 東海大附諏訪高
8位 10.81(-1.5) 決勝
        桃沢 翼(3) 松川高
9位 10.74(-2.2) 決勝
        伊藤 和輝(1) 諏訪清陵高
10位 10.62(0.7) 決勝
        倉田 晃輔(1) 伊那北高
ランキング
1位 9.98 決勝
        藤森 寿馬(2) 諏訪清陵高
2位 9.46 オープン
        下平 清龍(3) 箕輪進修高
2位 9.46 決勝
        新垣 健琉(3) 岡谷工高
4位 9.09 決勝
        今村 友哉(2) 飯田風越高
5位 8.45 決勝
        髙見沢 真詩(1) 下諏訪向陽高
6位 8.44 決勝
        伊藤 和輝(1) 諏訪清陵高
7位 8.38 決勝
        伊東 飛呂人(2) 岡谷南高
8位 8.20 決勝
        小林 郁弥(3) 諏訪実高
9位 7.52 決勝
        春原 賢(2) 飯田風越高
10位 6.91 決勝
        牧野 楓(3) 松川高
11位 6.67 決勝
        山本 新之介(1) 赤穂高
12位 6.60 決勝
        木下 孝太(3) 阿南高
13位 5.75 決勝
        下平 晟人(1) 阿南高
ランキング
1位 28.20 決勝
        田坂 龍駕(2) 伊那北高
2位 26.52 決勝
        両角 俐音(3) 茅野高
3位 26.00 決勝
        熊谷 知樹(3) 上伊那農高
4位 23.66 決勝
        唐木 智徳(2) 伊那北高
5位 23.12 決勝
        日達 匠海(3) 上伊那農高
6位 20.99 決勝
        中村 楓大(2) 伊那北高
7位 20.89 決勝
        新垣 健琉(3) 岡谷工高
8位 20.43 決勝
        小沢 力六(1) 高遠高
9位 9.55 決勝
        春日 佑仁(2) 高遠高
ランキング
ランキング
1位 51.49 決勝
        日達 匠海(3) 上伊那農高
2位 43.29 決勝
        伊東 飛呂人(2) 岡谷南高
3位 42.72 決勝
        倉田 晃輔(1) 伊那北高
4位 42.06 決勝
        藤森 寿馬(2) 諏訪清陵高
5位 40.24 決勝
        田坂 龍駕(2) 伊那北高
6位 33.75 決勝
        中村 楓大(2) 伊那北高
7位 32.67 決勝
        両角 俐音(3) 茅野高
8位 31.40 決勝
        桃沢 翼(3) 松川高
9位 30.63 決勝
        今村 友哉(2) 飯田風越高
10位 22.17 決勝
        小久保 納知(2) 下伊那農高
11位 15.10 決勝
        伊藤 和輝(1) 諏訪清陵高
12位 15.07 決勝
        髙見沢 真詩(1) 下諏訪向陽高
ランキング
1位 12.80(-2.8) 予選 2組
        浜田 みなと(3) 東海大附諏訪高
2位 12.82(-0.8) 準決勝 2組
        浜田 みなと(3) 東海大附諏訪高
3位 12.87(-3.2) 決勝
        浜田 みなと(3) 東海大附諏訪高
4位 12.88(-2.1) 予選 3組
        福田 笑未(2) 東海大附諏訪高
4位 12.88(-2.1) 準決勝 1組
        福田 笑未(2) 東海大附諏訪高
6位 12.90(-3.2) 決勝
        福田 笑未(2) 東海大附諏訪高
7位 13.00(-0.8) 準決勝 2組
        小松 未唯奈(3) 東海大附諏訪高
8位 13.05(-0.8) 準決勝 2組
        三嶋 渚沙(2) 下伊那農高
9位 13.11(-2.1) 準決勝 1組
        藤森 七海(3) 諏訪清陵高
10位 13.13(-3.2) 決勝
        三嶋 渚沙(2) 下伊那農高
11位 13.16(-3.2) 決勝
        小松 未唯奈(3) 東海大附諏訪高
12位 13.17(-3.1) 予選 5組
        三嶋 渚沙(2) 下伊那農高
12位 13.17(-2.1) 予選 3組
        藤森 七海(3) 諏訪清陵高
12位 13.17(-1.9) 予選 1組
        小松 未唯奈(3) 東海大附諏訪高
15位 13.28(-2.8) 予選 4組
        中山 愛梨(3) 下伊那農高
16位 13.34(-3.2) 決勝
        藤森 七海(3) 諏訪清陵高
16位 13.34(-2.0) オープン
        古田 波音(2) 東海大附諏訪高
18位 13.37(-2.1) 準決勝 1組
        中山 愛梨(3) 下伊那農高
19位 13.38(-2.1) 準決勝 1組
        山城 春菜(3) 松川高
20位 13.40(-3.2) 決勝
        中山 愛梨(3) 下伊那農高
20位 13.40(-2.8) 予選 4組
        山城 春菜(3) 松川高
22位 13.44(-2.1) 予選 3組
        箱田 真奈美(2) 諏訪二葉高
23位 13.47(-3.2) 決勝
        山城 春菜(3) 松川高
24位 13.49(-2.1) 準決勝 1組
        箱田 真奈美(2) 諏訪二葉高
25位 13.50(-0.8) 準決勝 2組
        高橋 つきみ(2) 伊那北高
26位 13.60(-3.2) 決勝
        箱田 真奈美(2) 諏訪二葉高
27位 13.69(-0.8) 準決勝 2組
        実原 未奈(3) 飯田風越高
28位 13.75(-3.1) 予選 5組
        高橋 つきみ(2) 伊那北高
29位 13.77(-0.8) 準決勝 2組
        山田 聖来(1) 諏訪二葉高
30位 13.82(-1.9) 予選 1組
        実原 未奈(3) 飯田風越高
31位 13.94(-0.8) 準決勝 2組
        田中 海羽(3) 伊那西高
32位 13.95(-1.9) 予選 1組
        山田 聖来(1) 諏訪二葉高
33位 14.00(-2.8) 予選 4組
        田中 海羽(3) 伊那西高
34位 14.03(-2.8) 予選 2組
        久保田 琴乃(3) 飯田風越高
35位 14.04(-2.1) 準決勝 1組
        久保田 琴乃(3) 飯田風越高
36位 14.07(-2.8) 予選 2組
        西村 陽菜(1) 上伊那農高
37位 14.12(-2.8) 予選 2組
        六波羅 琉菜(2) 伊那弥生ケ丘高
38位 14.21(-1.9) 予選 1組
        安田 莉穂(3) 岡谷南高
38位 14.21(-2.8) 予選 2組
        井原 由奈(1) 辰野高
40位 14.22(-3.1) 予選 5組
        山田 優芽(3) 伊那西高
41位 14.23(-2.1) 準決勝 1組
        西村 陽菜(1) 上伊那農高
42位 14.24(-0.8) 準決勝 2組
        六波羅 琉菜(2) 伊那弥生ケ丘高
43位 14.45(-1.9) 予選 1組
        林 杏珠(3) 岡谷東高
44位 14.47(-2.8) 予選 2組
        尾戸 美柚(1) 岡谷南高
44位 14.47(-2.1) 準決勝 1組
        山田 優芽(3) 伊那西高
46位 14.49(-2.1) 予選 3組
        丸山 莉奈(2) 伊那北高
47位 14.51(-2.0) オープン
        飯嶋 咲南(1) 諏訪清陵高
48位 14.52(-2.1) 予選 3組
        橋爪 万智(2) 伊那弥生ケ丘高
49位 14.58(-2.8) 予選 4組
        畔上 陽菜(2) 岡谷南高
50位 14.79(-2.0) オープン
        今井 遥香(1) 岡谷東高
51位 14.90(-2.8) 予選 4組
        上島 澪里(3) 岡谷東高
52位 14.93(-3.1) 予選 5組
        竹内 ひかり(1) 赤穂高
53位 15.02(-2.8) 予選 2組
        今井 優香(1) 諏訪清陵高
54位 15.28(-2.1) 予選 3組
        石曽根 葵(1) 赤穂高
55位 15.43(-2.0) オープン
        田中 結羽(1) 伊那弥生ケ丘高
56位 15.45(-3.1) 予選 5組
        北原 冴紀(3) 岡谷東高
57位 15.69(-2.8) 予選 4組
        唐沢 雪寧(3) 上伊那農高
58位 16.25(-1.9) 予選 1組
        土橋 茉奈(1) 諏訪清陵高
59位 17.20(-2.0) オープン
        桑沢 乃愛(1) 箕輪進修高
ランキング
1位 25.72(-0.7) 決勝
        浜田 みなと(3) 東海大附諏訪高
2位 25.75(-0.7) 決勝
        福田 笑未(2) 東海大附諏訪高
3位 26.12(1.7) 予選 2組
        福田 笑未(2) 東海大附諏訪高
4位 26.32(-0.7) 決勝
        三嶋 渚沙(2) 下伊那農高
5位 26.53(-0.4) 予選 1組
        浜田 みなと(3) 東海大附諏訪高
6位 26.73(-0.7) 決勝
        藤森 七海(3) 諏訪清陵高
7位 26.82(-0.7) 決勝
        野村 優香(3) 伊那北高
8位 26.87(-1.1) 予選 3組
        藤森 七海(3) 諏訪清陵高
9位 26.89(-1.1) 予選 3組
        三嶋 渚沙(2) 下伊那農高
10位 27.00(-0.7) 決勝
        小松 未唯奈(3) 東海大附諏訪高
11位 27.13(-0.4) 予選 1組
        野村 優香(3) 伊那北高
12位 27.29(-1.1) 予選 3組
        小松 未唯奈(3) 東海大附諏訪高
12位 27.29(-0.7) 決勝
        中山 愛梨(3) 下伊那農高
14位 27.40(1.7) 予選 2組
        中山 愛梨(3) 下伊那農高
15位 27.73(1.7) 予選 2組
        山城 春菜(3) 松川高
16位 27.94(1.7) 予選 2組
        羽生 彩七(3) 飯田OIDE長姫高
17位 28.27(-1.1) 予選 3組
        高橋 つきみ(2) 伊那北高
18位 28.66(-0.4) 予選 1組
        中島 志穂(2) 飯田風越高
19位 28.95(1.7) 予選 2組
        山田 聖来(1) 諏訪二葉高
20位 29.24(-0.4) 予選 1組
        安田 莉穂(3) 岡谷南高
21位 30.24(1.7) 予選 2組
        上島 澪里(3) 岡谷東高
22位 30.54(-1.1) 予選 3組
        堀内 遥加(1) 岡谷南高
23位 30.57(1.7) 予選 2組
        山中 美沙樹(1) 岡谷南高
24位 30.60(-0.4) 予選 1組
        今井 遥香(1) 岡谷東高
25位 30.91(-1.1) 予選 3組
        原田 妃菜(2) 伊那弥生ケ丘高
26位 41.79(-0.7) 決勝
        山城 春菜(3) 松川高
ランキング
1位 58.33 決勝
        中村 空夏(3) 諏訪清陵高
2位 59.04 予選 2組
        中村 空夏(3) 諏訪清陵高
3位 59.39 決勝
        阪 千都(1) 東海大附諏訪高
4位 59.69 予選 2組
        阪 千都(1) 東海大附諏訪高
5位 60.83 決勝
        野村 優香(3) 伊那北高
6位 61.70 予選 2組
        野村 優香(3) 伊那北高
7位 61.93 決勝
        羽生 彩七(3) 飯田OIDE長姫高
8位 63.19 予選 2組
        中島 志穂(2) 飯田風越高
9位 63.28 決勝
        中島 志穂(2) 飯田風越高
10位 63.36 予選 1組
        羽生 彩七(3) 飯田OIDE長姫高
11位 65.22 予選 1組
        小池 理紗子(3) 下諏訪向陽高
12位 65.66 決勝
        小池 理紗子(3) 下諏訪向陽高
13位 66.33 決勝
        五味 桜花(2) 諏訪清陵高
14位 66.45 予選 1組
        五味 桜花(2) 諏訪清陵高
15位 67.34 予選 1組
        小林 美穂(2) 伊那西高
16位 67.71 予選 1組
        岡村 瑚白(1) 飯田風越高
17位 70.53 決勝
        小林 美穂(2) 伊那西高
18位 78.03 予選 2組
        松沢 亜夢(1) 赤穂高
ランキング
1位 2.13.49 決勝
        松下 輝来(3) 東海大附諏訪高
2位 2.18.52 予選 1組
        松下 輝来(3) 東海大附諏訪高
3位 2.19.34 決勝
        阪 千都(1) 東海大附諏訪高
4位 2.20.54 予選 2組
        阪 千都(1) 東海大附諏訪高
5位 2.23.46 決勝
        守屋 有彩(3) 伊那弥生ケ丘高
6位 2.24.21 決勝
        真柴 萌菜(3) 伊那北高
7位 2.26.27 決勝
        増沢 結(2) 東海大附諏訪高
8位 2.26.33 予選 2組
        守屋 有彩(3) 伊那弥生ケ丘高
9位 2.27.52 予選 3組
        増沢 結(2) 東海大附諏訪高
10位 2.28.10 予選 3組
        唐沢 愛佳(2) 伊那弥生ケ丘高
11位 2.28.26 予選 3組
        北原 柑那(2) 伊那北高
12位 2.28.49 決勝
        唐沢 愛佳(2) 伊那弥生ケ丘高
13位 2.29.06 決勝
        北原 柑那(2) 伊那北高
14位 2.29.13 予選 2組
        真柴 萌菜(3) 伊那北高
15位 2.32.75 決勝
        羽生 彩七(3) 飯田OIDE長姫高
16位 2.34.18 予選 2組
        小池 理紗子(3) 下諏訪向陽高
17位 2.35.85 予選 1組
        羽生 彩七(3) 飯田OIDE長姫高
18位 2.49.84 予選 2組
        梅木 莉子(1) 飯田風越高
19位 2.50.52 予選 1組
        篠原 さら(3) 諏訪清陵高
20位 2.57.53 予選 3組
        小林 美穂(2) 伊那西高
ランキング
1位 4.38.17 決勝
        松下 輝来(3) 東海大附諏訪高
2位 4.45.35 決勝
        守屋 有彩(3) 伊那弥生ケ丘高
3位 4.56.02 決勝
        森脇 光砂(3) 伊那西高
4位 5.06.31 決勝
        増沢 結(2) 東海大附諏訪高
5位 5.06.32 決勝
        筒井 心葉(3) 飯田高
6位 5.06.49 決勝
        唐沢 愛佳(2) 伊那弥生ケ丘高
7位 5.16.19 決勝
        円谷 爽夏(3) 飯田風越高
8位 5.17.19 決勝
        滝沢 初寧(3) 伊那西高
9位 5.25.41 決勝
        田中 凛(2) 飯田高
10位 5.47.08 決勝
        戸枝 くるみ(2) 伊那弥生ケ丘高
11位 5.58.36 決勝
        武村 美尋(1) 東海大附諏訪高
12位 5.58.64 決勝
        篠原 さら(3) 諏訪清陵高
13位 6.04.04 決勝
        牧野 亜子(3) 伊那北高
14位 6.22.70 決勝
        瀧沢 ひより(1) 赤穂高
15位 7.09.89 決勝
        西沢 優希(3) 下伊那農高
ランキング
1位 10.46.63 決勝
        森脇 光砂(3) 伊那西高
2位 10.57.76 決勝
        筒井 心葉(3) 飯田高
3位 11.19.17 決勝
        滝沢 初寧(3) 伊那西高
4位 11.39.42 決勝
        田中 凛(2) 飯田高
5位 11.42.46 決勝
        円谷 爽夏(3) 飯田風越高
6位 12.10.63 決勝
        松田 楓(3) 上伊那農高
7位 12.25.60 決勝
        関 釉華(3) 岡谷南高
8位 12.47.23 決勝
        武村 美尋(1) 東海大附諏訪高
9位 13.37.58 決勝
        宮沢 真里奈(2) 伊那西高
10位 13.44.05 決勝
        小林 稚奈(3) 上伊那農高
ランキング
1位 16.17(-0.1) 予選 1組
        逸見 加奈子(2) 伊那北高
2位 16.19(-0.5) 決勝
        春日 莉緒(3) 諏訪清陵高
3位 16.30(-0.5) 決勝
        逸見 加奈子(2) 伊那北高
4位 16.71(-0.1) 予選 1組
        春日 莉緒(3) 諏訪清陵高
5位 17.02(-0.5) 決勝
        中村 千果(2) 飯田風越高
6位 17.03(-0.5) 決勝
        田中 海羽(3) 伊那西高
7位 17.46(-0.2) 予選 2組
        田中 海羽(3) 伊那西高
8位 17.49(-0.1) 予選 1組
        中村 千果(2) 飯田風越高
9位 17.88(-0.5) 決勝
        福沢 さくら(1) 伊那弥生ケ丘高
10位 18.07(-0.2) 予選 2組
        福沢 さくら(1) 伊那弥生ケ丘高
11位 18.29(-0.5) 決勝
        松沢 奈央(3) 伊那北高
12位 18.39(-0.5) 決勝
        藤島 沙由希(3) 茅野高
13位 18.61(-0.1) 予選 1組
        藤島 沙由希(3) 茅野高
14位 18.62(-0.2) 予選 2組
        松沢 奈央(3) 伊那北高
15位 18.81(-0.5) 決勝
        相馬 里瑠(2) 下諏訪向陽高
16位 19.50(-0.1) 予選 1組
        相馬 里瑠(2) 下諏訪向陽高
17位 20.02(-0.1) 予選 1組
        伊藤 心美(1) 岡谷東高
18位 22.10(-0.2) 予選 2組
        高野 晴愛(1) 岡谷南高
19位 24.86(-0.2) 予選 2組
        小口 葉奈(3) 東海大附諏訪高
ランキング
1位 65.11 決勝
        中村 空夏(3) 諏訪清陵高
2位 67.28 決勝
        逸見 加奈子(2) 伊那北高
3位 73.23 決勝
        高木 萌子(3) 伊那北高
4位 73.63 決勝
        丸茂 花愛(2) 岡谷南高
5位 74.86 決勝
        飯嶋 咲南(1) 諏訪清陵高
6位 76.72 決勝
        向山 菜々美(2) 伊那北高
7位 76.76 決勝
        五味 桜花(2) 諏訪清陵高
ランキング
1位 37.24.23 決勝
        原 千惺(1) 諏訪二葉高
ランキング
1位 48.98 決勝
       東海大附諏訪高
2位 48.99 予選 1組
       東海大附諏訪高
3位 49.92 予選 2組
       諏訪清陵高
4位 50.17 決勝
       諏訪清陵高
5位 51.44 予選 2組
       伊那北高
6位 51.53 決勝
       伊那北高
7位 52.22 決勝
       飯田高
8位 52.38 決勝
       飯田風越高
9位 52.43 予選 1組
       飯田風越高
10位 53.08 予選 1組
       伊那西高
11位 53.14 予選 2組
       飯田高
12位 53.52 決勝
       諏訪二葉高
13位 53.92 予選 1組
       諏訪二葉高
14位 54.24 予選 2組
       下諏訪向陽高
15位 54.26 決勝
       伊那西高
16位 54.28 予選 2組
       岡谷南高
17位 54.31 予選 2組
       伊那弥生ケ丘高
18位 55.65 決勝
       下諏訪向陽高
19位 56.57 予選 1組
       岡谷東高
ランキング
1位 3.58.63 決勝
       東海大附諏訪高
2位 4.09.40 決勝
       伊那北高
3位 4.17.46 決勝
       諏訪清陵高
4位 4.18.51 決勝
       飯田風越高
5位 4.26.79 決勝
       伊那西高
6位 4.29.90 決勝
       伊那弥生ケ丘高
7位 4.32.64 決勝
       岡谷南高
8位 4.43.81 決勝
       諏訪二葉高
ランキング
1位 1.49 決勝
        田村 優衣(2) 諏訪清陵高
1位 1.49 決勝
        小平 奏重(3) 下諏訪向陽高
3位 1.46 決勝
        上村 文寧(2) 諏訪二葉高
3位 1.46 決勝
        山下 心花(1) 諏訪二葉高
5位 1.43 決勝
        前里 咲耀(2) 飯田高
6位 1.40 決勝
        ラコマイソソ 莉南(1) 下諏訪向陽高
6位 1.40 決勝
        田中 海羽(3) 伊那西高
6位 1.40 決勝
        山本 結萌(3) 下伊那農高
9位 1.35 決勝
        石崎 智紗(2) 伊那北高
9位 1.35 決勝
        代田 那菜(3) 飯田女高
9位 1.35 決勝
        春日 円花(1) 諏訪清陵高
12位 1.30 決勝
        中原 寧々(2) 伊那北高
13位 1.20 決勝
        佐野 志織(1) 赤穂高
ランキング
1位 2.20 決勝
        原 ひなた(2) 伊那西高
2位 2.00 決勝
        川上 七海(1) 高遠高
2位 2.00 決勝
        石曽根 葵(1) 赤穂高
ランキング
1位 5.13(-1.6) 決勝
        小倉 歩華(3) 岡谷南高
2位 5.04(0.1) 決勝
        今村 実伶(3) 飯田高
2位 5.04(-0.7) 決勝
        箱田 真奈美(2) 諏訪二葉高
4位 5.00(0.7) 決勝
        小倉 和香葉(1) 諏訪清陵高
5位 4.94(-0.1) 決勝
        塩沢 舞(3) 下伊那農高
6位 4.83(0.4) 決勝
        大崎 にこ(2) 東海大附諏訪高
7位 4.79(0.1) 決勝
        埋橋 凛(3) 伊那西高
8位 4.75(-0.8) 決勝
        河西 真依(2) 諏訪清陵高
9位 4.53(0.4) 決勝
        丸茂 花愛(2) 岡谷南高
10位 4.51(-0.2) 決勝
        高林 あんり(3) 諏訪清陵高
11位 4.50(-0.7) 決勝
        向山 飛鳥(2) 岡谷東高
12位 4.43(0.0) 決勝
        上村 文寧(2) 諏訪二葉高
13位 4.38(0.3) 決勝
        小日向 慧(2) 伊那北高
14位 4.32(-0.3) 決勝
        相馬 里瑠(2) 下諏訪向陽高
15位 4.23(-0.6) 決勝
        城倉 風花(2) 伊那弥生ケ丘高
16位 4.10(-0.8) 決勝
        赤羽 七生(1) 赤穂高
17位 4.07(-0.3) 決勝
        伊藤 心美(1) 岡谷東高
18位 3.92(-0.7) 決勝
        竹内 ひかり(1) 赤穂高
19位 3.88(-0.2) 決勝
        ラコマイソソ 莉南(1) 下諏訪向陽高
20位 3.86(0.5) オープン
        伊藤 彩羽(1) 伊那弥生ケ丘高
21位 3.61(0.0) 決勝
        矢沢 愛香(1) 赤穂高
ランキング
1位 11.14(1.6) 決勝
        箱田 真奈美(2) 諏訪二葉高
2位 10.74(-0.2) 決勝
        小倉 歩華(3) 岡谷南高
3位 10.70(0.9) 決勝
        小口 葉奈(3) 東海大附諏訪高
4位 10.63(-0.8) 決勝
        大崎 にこ(2) 東海大附諏訪高
5位 9.89(1.6) 決勝
        丸茂 花愛(2) 岡谷南高
6位 9.82(-0.9) 決勝
        今村 実伶(3) 飯田高
7位 9.81(0.3) 決勝
        高林 あんり(3) 諏訪清陵高
8位 9.72(-0.2) オープン
        小倉 和香葉(1) 諏訪清陵高
9位 9.34(-0.1) 決勝
        赤羽 七生(1) 赤穂高
10位 9.25(-0.4) 決勝
        河西 真依(2) 諏訪清陵高
11位 9.17(-1.9) 決勝
        小平 奏重(3) 下諏訪向陽高
12位 9.16(0.3) 決勝
        相馬 里瑠(2) 下諏訪向陽高
ランキング
1位 10.55 決勝
        倉田 紗優加(3) 伊那北高
2位 7.46 決勝
        下村 美優(1) 伊那北高
3位 7.16 決勝
        矢崎 梨奈(1) 諏訪実高
4位 6.77 決勝
        溝口 陽菜(1) 諏訪二葉高
5位 6.59 決勝
        今村 一葉(3) 飯田高
6位 5.26 決勝
        安田 莉穂(3) 岡谷南高
7位 4.87 決勝
        後沢 香菜(2) 飯田高
ランキング
1位 27.16 決勝
        倉田 紗優加(3) 伊那北高
2位 20.01 決勝
        成沢 姫奈(3) 赤穂高
3位 15.61 決勝
        藤島 沙由希(3) 茅野高
4位 14.46 決勝
        下村 美優(1) 伊那北高
5位 13.07 決勝
        小林 美穂(2) 伊那西高
ランキング
1位 48.70 決勝
        倉田 紗優加(3) 伊那北高
2位 32.13 決勝
        今村 一葉(3) 飯田高
3位 31.11 決勝
        城倉 涼花(2) 伊那弥生ケ丘高
4位 30.41 決勝
        山田 優芽(3) 伊那西高
5位 29.57 決勝
        後沢 香菜(2) 飯田高
6位 27.31 決勝
        成沢 姫奈(3) 赤穂高
7位 26.45 決勝
        下村 美優(1) 伊那北高
8位 21.63 決勝
        征矢 結月(3) 伊那北高
9位 21.26 決勝
        山本 結萌(3) 下伊那農高
10位 18.96 決勝
        代田 那菜(3) 飯田女高
11位 18.21 決勝
        松村 美佑(3) 飯田女高
12位 17.87 決勝
        畔上 陽菜(2) 岡谷南高
13位 15.27 決勝
        能登 愛琉(2) 飯田高
14位 11.51 決勝
        原 ひなた(2) 伊那西高
ランキング
1位 3330 決勝
        小平 奏重(3) 下諏訪向陽高
2位 2842 決勝
        征矢 結月(3) 伊那北高
3位 2667 決勝
        能登 愛琉(2) 飯田高
4位 2252 決勝
        藤島 沙由希(3) 茅野高
5位 1777 決勝
        樋郡 冬華(2) 伊那西高

コメント