長野県東信地区高校総体陸上2022年 速報結果

長野県の陸上競技大会速報結果 長野県
長野県の陸上競技大会速報結果

『長野高校総体』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、長野県東信地区高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
北海道大会
北見
東北
東北大会
関東
北関東大会
中北部
西部
東部
北信越
北信越大会
新潟地区
長岡地区
東海
東海大会
西三河
近畿
近畿大会
滋賀
京都
奈良
和歌山
中国
中国大会
下関
四国
四国大会
香川
徳島
愛媛
九州
北九州大会
長崎
南九州大会
熊本

長野県東信地区高校総体陸上

会場:佐久総合運動公園陸上競技場
開催日:2022年5月13日

予選 1組 (-1.7)
1位 11.45 中沢 光希(3) 上田染谷丘高
2位 11.59 高畑 良太(2) 野沢北高
3位 11.73 宮沢 健人(2) 上田高
4位 11.99 小須田 翔(1) 野沢南高
5位 12.82 滝沢 優太(2) 上田西高
6位 13.39 鈴木 昇汰(1) 小諸高
7位 14.86 中田 大嵩(1) 丸子修学館高
予選 2組 (-0.7)
1位 11.62 由井 晴陽(2) 野沢南高
2位 11.68 山本 赳瑠(2) 佐久長聖高
3位 11.88 成沢 優希(1) 上田西高
4位 11.89 小林 暉弥(2) 上田高
5位 12.08 大工原 政斗(1) 岩村田高
6位 12.26 田中 粋(1) 上田染谷丘高
7位 12.78 伊東 海翔(1) 上田千曲高
予選 3組 (-1.4)
1位 10.72 福沢 耀明(3) 佐久長聖高
2位 11.69 森 暖向太(2) 上田千曲高
3位 12.07 寺尾 朝陽(3) 野沢北高
4位 12.23 南沢 遥翔(3) 上田高
5位 12.43 三上 海陽(2) 野沢南高
 DNS 寺島 恒輔(3) 小諸高
 DNS 秋山 恵澄(1) 岩村田高
予選 4組 (-0.5)
1位 11.05 落合 華七斗(3) 佐久長聖高
2位 11.75 榊原 歩(2) 岩村田高
3位 11.78 中村 春希(3) 上田千曲高
4位 12.35 熊谷 槍一(2) 上田染谷丘高
5位 12.68 藤沢 政信(1) 野沢北高
 DNS 山下 智也(1) 上田西高
 DNS 戸枝 篤志(2) 長野西望月高
準決勝 1組 (2.0)
1位 10.49 福沢 耀明(3) 佐久長聖高
2位 11.33 由井 晴陽(2) 野沢南高
3位 11.41 宮沢 健人(2) 上田高
4位 11.41 中村 春希(3) 上田千曲高
5位 11.41 榊原 歩(2) 岩村田高
6位 11.50 高畑 良太(2) 野沢北高
7位 11.53 成沢 優希(1) 上田西高
8位 12.09 南沢 遥翔(3) 上田高
準決勝 2組 (4.7)
1位 10.67 落合 華七斗(3) 佐久長聖高
2位 11.00 中沢 光希(3) 上田染谷丘高
3位 11.25 山本 赳瑠(2) 佐久長聖高
4位 11.44 森 暖向太(2) 上田千曲高
5位 11.66 小林 暉弥(2) 上田高
6位 11.75 小須田 翔(1) 野沢南高
7位 11.79 大工原 政斗(1) 岩村田高
8位 11.87 寺尾 朝陽(3) 野沢北高
決勝 (3.5)
1位 10.39 福沢 耀明(3) 佐久長聖高
2位 10.66 落合 華七斗(3) 佐久長聖高
3位 10.99 中沢 光希(3) 上田染谷丘高
4位 11.26 由井 晴陽(2) 野沢南高
5位 11.28 中村 春希(3) 上田千曲高
6位 11.34 宮沢 健人(2) 上田高
7位 12.03 榊原 歩(2) 岩村田高
8位 12.67 山本 赳瑠(2) 佐久長聖高
オープン 1組 (-1.8)
1位 11.70 星野 タイト(1) 佐久長聖高
2位 12.10 北村 海晴(1) 佐久長聖高
3位 12.20 木内 光波(1) 佐久長聖高
4位 12.49 鈴木 陽大(1) 岩村田高
5位 12.66 上原 萌聖(2) 上田高
オープン 2組 (-3.1)
1位 11.79 内海 亮平(3) 佐久長聖高
2位 12.24 早崎 蒼心(1) 佐久長聖高
3位 12.53 西田 陸人(2) 上田千曲高
4位 13.68 森角 魁斗(1) 岩村田高
 DNS 木村 伊吹(3) 佐久長聖高
予選 1組 (2.4)
1位 22.63 福沢 耀明(3) 佐久長聖高
2位 24.04 佐藤 良太(3) 上田高
3位 24.05 由井 晴陽(2) 野沢南高
4位 24.65 鈴木 陽大(1) 岩村田高
5位 25.71 伊東 海翔(1) 上田千曲高
6位 28.09 室賀 庵吏(1) 丸子修学館高
 DNS 滝沢 優太(2) 上田西高
予選 2組 (2.2)
1位 23.09 伊藤 壮一郎(2) 小諸高
2位 23.78 成沢 優希(1) 上田西高
3位 24.23 三井 智世(3) 野沢南高
4位 24.31 戸蒔 来維(3) 佐久平総合高
5位 25.26 米山 瑠(2) 岩村田高
6位 31.67 中田 大嵩(1) 丸子修学館高
 DNS 高畑 良太(2) 野沢北高
予選 3組 (2.5)
1位 22.29 落合 華七斗(3) 佐久長聖高
2位 24.51 南沢 遥翔(3) 上田高
3位 24.51 宮崎 陽翔(1) 上田東高
4位 24.58 熊谷 槍一(2) 上田染谷丘高
5位 24.82 三上 海陽(2) 野沢南高
6位 24.86 山下 智也(1) 上田西高
 DNS 森 暖向太(2) 上田千曲高
予選 4組 (2.4)
1位 23.54 中村 春希(3) 上田千曲高
2位 23.63 前嶋 大希(2) 佐久長聖高
3位 25.77 中沢 光希(3) 上田染谷丘高
4位 26.39 小林 蓮門(1) 佐久平総合高
5位 26.59 鈴木 昇汰(1) 小諸高
 DNS 榊原 歩(2) 岩村田高
 DNS 宮沢 健人(2) 上田高
準決勝 1組 (2.3)
1位 21.95 落合 華七斗(3) 佐久長聖高
2位 23.28 前嶋 大希(2) 佐久長聖高
3位 23.33 中村 春希(3) 上田千曲高
4位 23.52 由井 晴陽(2) 野沢南高
5位 24.46 戸蒔 来維(3) 佐久平総合高
6位 24.53 南沢 遥翔(3) 上田高
7位 24.79 三上 海陽(2) 野沢南高
 DNS 中沢 光希(3) 上田染谷丘高
準決勝 2組 (0.5)
1位 22.50 福沢 耀明(3) 佐久長聖高
2位 23.14 伊藤 壮一郎(2) 小諸高
3位 23.58 成沢 優希(1) 上田西高
4位 24.10 三井 智世(3) 野沢南高
5位 24.25 佐藤 良太(3) 上田高
6位 24.44 宮崎 陽翔(1) 上田東高
7位 24.61 熊谷 槍一(2) 上田染谷丘高
8位 24.99 鈴木 陽大(1) 岩村田高
決勝 (3.1)
1位 21.91 落合 華七斗(3) 佐久長聖高
2位 22.13 福沢 耀明(3) 佐久長聖高
3位 23.02 伊藤 壮一郎(2) 小諸高
4位 23.25 前嶋 大希(2) 佐久長聖高
5位 23.50 由井 晴陽(2) 野沢南高
6位 24.48 成沢 優希(1) 上田西高
7位 28.23 中村 春希(3) 上田千曲高
8位 30.17 三井 智世(3) 野沢南高
オープン 1組 (1.8)
1位 23.44 今関 隼也(2) 佐久長聖高
2位 24.12 大工原 政斗(1) 岩村田高
3位 24.17 北村 海晴(1) 佐久長聖高
4位 24.54 東村 寛介(1) 佐久長聖高
5位 24.81 早崎 蒼心(1) 佐久長聖高
 DNS 小林 成生(1) 野沢南高
オープン 2組 (3.3)
1位 23.13 星野 タイト(1) 佐久長聖高
2位 23.79 小須田 翔(1) 野沢南高
3位 23.98 木内 光波(1) 佐久長聖高
 DNS 山本 赳瑠(2) 佐久長聖高
 DNS 秋山 恵澄(1) 岩村田高
予選 1組
1位 51.14 伊藤 壮一郎(2) 小諸高
2位 53.36 今関 隼也(2) 佐久長聖高
3位 53.63 三井 智世(3) 野沢南高
4位 54.48 宮崎 陽翔(1) 上田東高
5位 55.69 備後 琉空(2) 上田高
6位 56.85 大井 奏汰(3) 岩村田高
7位 59.35 滝沢 優太(2) 上田西高
8位 61.67 小林 蓮門(1) 佐久平総合高
予選 2組
1位 53.10 前嶋 大希(2) 佐久長聖高
2位 53.42 戸蒔 来維(3) 佐久平総合高
3位 54.06 島谷 泰青(3) 野沢北高
4位 54.07 柳沢 柑太(3) 野沢南高
5位 55.58 内藤 悠大(2) 小諸高
6位 56.27 米山 瑠(2) 岩村田高
7位 56.74 関口 渓瑚(1) 上田高
8位 58.31 山下 智也(1) 上田西高
予選 3組
1位 51.69 安坂 丈瑠(3) 佐久長聖高
2位 52.62 塚田 要(2) 野沢南高
3位 53.85 竹内 睦喜(1) 野沢北高
4位 55.12 佐藤 良太(3) 上田高
5位 56.52 熊谷 槍一(2) 上田染谷丘高
6位 57.19 小林 草太(2) 岩村田高
7位 58.37 内田 洸太(3) 佐久平総合高
決勝
1位 50.21 安坂 丈瑠(3) 佐久長聖高
2位 51.27 伊藤 壮一郎(2) 小諸高
3位 52.05 塚田 要(2) 野沢南高
4位 52.97 前嶋 大希(2) 佐久長聖高
5位 53.92 今関 隼也(2) 佐久長聖高
6位 54.14 竹内 睦喜(1) 野沢北高
7位 55.57 戸蒔 来維(3) 佐久平総合高
8位 56.30 三井 智世(3) 野沢南高
オープン
1位 57.19 東村 寛介(1) 佐久長聖高
2位 58.57 飯野 隼(1) 佐久平総合高
予選 1組
1位 1.59.18 梅原 悠良(2) 上田西高
2位 1.59.34 松山 優太(1) 佐久長聖高
3位 2.02.13 酒井 瞬(3) 上田染谷丘高
4位 2.02.55 土屋 聖瑛(2) 野沢南高
5位 2.12.82 内藤 悠大(2) 小諸高
6位 2.13.39 安本 桜太郎(2) 上田千曲高
7位 2.21.17 飯野 隼(1) 佐久平総合高
 DNS 室賀 庵吏(1) 丸子修学館高
予選 2組
1位 1.59.67 市川 和英(3) 上田西高
2位 2.01.15 松山 唯人(1) 佐久長聖高
3位 2.02.07 大塚 空冬(3) 野沢南高
4位 2.06.00 山下 千颯(2) 上田千曲高
5位 2.09.38 清水 大輝(1) 小諸高
6位 2.15.12 大井 奏汰(3) 岩村田高
7位 2.21.62 斎藤 音吹(2) 佐久平総合高
8位 2.22.74 白井 充大(2) 上田染谷丘高
予選 3組
1位 1.58.65 松尾 悠登(3) 佐久長聖高
2位 1.59.05 福島 大志郎(3) 小諸高
3位 1.59.06 太田 京平(3) 野沢北高
4位 2.02.92 安藤 結星(1) 上田西高
5位 2.17.75 中山 旺星(1) 上田千曲高
6位 2.29.87 丸山 涼太(1) 佐久平総合高
 DNS 柳沢 柑太(3) 野沢南高
決勝
1位 1.55.63 松尾 悠登(3) 佐久長聖高
2位 1.57.96 梅原 悠良(2) 上田西高
3位 2.00.72 市川 和英(3) 上田西高
4位 2.02.30 松山 優太(1) 佐久長聖高
5位 2.02.69 福島 大志郎(3) 小諸高
6位 2.03.64 松山 唯人(1) 佐久長聖高
7位 2.03.68 大塚 空冬(3) 野沢南高
8位 2.06.78 太田 京平(3) 野沢北高
オープン
1位 2.00.79 浜口 大和(1) 佐久長聖高
2位 2.01.95 佐々木 哲(1) 佐久長聖高
3位 2.07.67 柏木 健太(1) 上田西高
4位 2.08.40 藤森 大和(1) 上田西高
5位 2.08.61 金子 倖大(1) 上田西高
6位 2.11.70 三島 成生(2) 佐久長聖高
 DNS 横尾 悠翔(1) 上田千曲高
予選 1組
1位 4.07.21 松尾 悠登(3) 佐久長聖高
2位 4.07.57 武田 寧登(3) 上田西高
3位 4.10.97 佐々木 哲(1) 佐久長聖高
4位 4.12.59 楢原 累斗(3) 上田高
5位 4.12.62 福島 大志郎(3) 小諸高
6位 4.12.93 大塚 空冬(3) 野沢南高
7位 4.18.01 太田 京平(3) 野沢北高
8位 4.30.10 山下 千颯(2) 上田千曲高
9位 4.33.32 中山 瑛生(2) 岩村田高
10位 4.51.15 斎藤 音吹(2) 佐久平総合高
11位 4.53.34 倉沢 昂希(3) 上田染谷丘高
12位 5.06.05 小林 圭太(3) 野沢南高
予選 2組
1位 4.12.41 浜口 大和(1) 佐久長聖高
2位 4.12.81 市川 和英(3) 上田西高
3位 4.12.85 梅原 悠良(2) 上田西高
4位 4.24.75 土屋 聖瑛(2) 野沢南高
5位 4.24.94 金森 柊弥(2) 佐久平総合高
6位 4.28.78 児玉 慈生(2) 上田高
7位 4.45.51 安本 桜太郎(2) 上田千曲高
8位 4.46.13 横尾 悠翔(1) 上田千曲高
9位 4.46.46 清水 大輝(1) 小諸高
10位 4.53.80 小島 颯翔(2) 丸子修学館高
11位 5.04.45 白井 充大(2) 上田染谷丘高
12位 5.11.01 丸山 涼太(1) 佐久平総合高
決勝
1位 3.58.72 浜口 大和(1) 佐久長聖高
2位 3.59.91 武田 寧登(3) 上田西高
3位 3.59.95 市川 和英(3) 上田西高
4位 4.02.72 梅原 悠良(2) 上田西高
5位 4.03.16 松尾 悠登(3) 佐久長聖高
6位 4.06.22 佐々木 哲(1) 佐久長聖高
7位 4.13.21 福島 大志郎(3) 小諸高
8位 4.13.22 楢原 累斗(3) 上田高
9位 4.17.28 金森 柊弥(2) 佐久平総合高
10位 4.20.77 土屋 聖瑛(2) 野沢南高
11位 4.23.89 大塚 空冬(3) 野沢南高
12位 4.36.15 太田 京平(3) 野沢北高
オープン 1組
1位 4.04.68 杉原 立樹(3) 佐久長聖高
2位 4.13.13 木村 優仁(1) 佐久長聖高
3位 4.15.52 鈴木 一心(1) 佐久長聖高
4位 4.15.72 安藤 結星(1) 上田西高
5位 4.17.41 木村 真彩(1) 佐久長聖高
6位 4.19.59 増田 陸斗(1) 佐久長聖高
7位 4.21.41 金子 倖大(1) 上田西高
8位 4.24.59 藤森 大和(1) 上田西高
9位 4.25.87 西沢 大空(1) 上田西高
10位 4.32.89 柏木 健太(1) 上田西高
11位 4.34.07 中沢 太樹(1) 野沢南高
12位 4.38.19 三島 成生(2) 佐久長聖高
 DNS 津金 海斗(1) 佐久長聖高
 DNS 中山 旺星(1) 上田千曲高
オープン 2組
1位 4.04.00 遠藤 大成(2) 佐久長聖高
2位 4.05.92 松山 優太(1) 佐久長聖高
3位 4.06.13 松山 唯人(1) 佐久長聖高
4位 4.06.26 遠藤 優裕(2) 佐久長聖高
5位 4.06.33 篠 和真(1) 佐久長聖高
6位 4.09.47 加藤 大雅(2) 佐久長聖高
7位 4.11.39 金子 一渓(2) 佐久長聖高
8位 4.11.81 新井 虎次郎(3) 佐久長聖高
9位 4.19.33 岸端 悠友(1) 佐久長聖高
10位 4.22.79 大原 翔輝(2) 上田西高
11位 4.27.23 熊谷 航陽(2) 上田西高
12位 4.39.42 新井 拓実(2) 上田西高
 DNS 矢沢 蓮太郎(3) 佐久長聖高
 DNS 野崎 健太朗(2) 佐久長聖高
オープン 3組
1位 3.52.73 吉岡 大翔(3) 佐久長聖高
2位 3.55.76 永原 颯磨(2) 佐久長聖高
3位 3.58.97 山口 竣平(2) 佐久長聖高
4位 3.59.32 長屋 匡起(3) 佐久長聖高
5位 4.00.40 小池 莉希(3) 佐久長聖高
6位 4.01.28 小林 亮太(2) 佐久長聖高
7位 4.08.21 石川 浩輝(1) 佐久長聖高
8位 4.08.39 小名 祐志(1) 佐久長聖高
9位 4.09.55 佐内 彪真(2) 佐久長聖高
10位 4.19.93 筑波 直斗(2) 上田西高
 DNS 伊坂 直稀(2) 佐久長聖高
 DNS 田下 輝稀(2) 上田西高
 DNS 川口 直央(3) 佐久長聖高
決勝
1位 14.12.60 吉岡 大翔(3) 佐久長聖高
2位 14.25.23 山口 竣平(2) 佐久長聖高
3位 14.35.01 長屋 匡起(3) 佐久長聖高
4位 14.46.52 武田 寧登(3) 上田西高
5位 15.45.15 楢原 累斗(3) 上田高
6位 16.25.03 西沢 大空(1) 上田西高
7位 16.38.40 成沢 爽(3) 上田西高
8位 17.03.53 児玉 慈生(2) 上田高
9位 17.05.37 中山 旺星(1) 上田千曲高
10位 17.26.89 中沢 太樹(1) 野沢南高
 DNS 小林 圭太(3) 野沢南高
 DNS 宮下 輝海(3) 上田千曲高
オープン
1位 14.59.19 小池 莉希(3) 佐久長聖高
2位 15.07.85 遠藤 大成(2) 佐久長聖高
3位 15.09.36 石川 浩輝(1) 佐久長聖高
4位 15.09.36 遠藤 優裕(2) 佐久長聖高
5位 15.10.05 小名 祐志(1) 佐久長聖高
6位 15.10.73 金子 一渓(2) 佐久長聖高
7位 15.11.67 篠 和真(1) 佐久長聖高
8位 15.20.23 岸端 悠友(1) 佐久長聖高
9位 15.23.95 小林 亮太(2) 佐久長聖高
10位 15.24.76 加藤 大雅(2) 佐久長聖高
11位 15.27.92 新井 虎次郎(3) 佐久長聖高
12位 15.32.59 杉原 立樹(3) 佐久長聖高
13位 15.34.42 佐内 彪真(2) 佐久長聖高
14位 15.40.98 小林 隼人(3) 上田西高
15位 16.08.70 熊谷 航陽(2) 上田西高
16位 16.12.36 木村 真彩(1) 佐久長聖高
17位 16.13.55 鈴木 一心(1) 佐久長聖高
18位 16.17.95 竹内 朝輝(3) 上田西高
19位 16.33.23 筑波 直斗(2) 上田西高
20位 16.40.42 木村 優仁(1) 佐久長聖高
21位 16.50.78 新井 拓実(2) 上田西高
 DNS 伊坂 直稀(2) 佐久長聖高
 DNS 増田 陸斗(1) 佐久長聖高
 DNS 川口 直央(3) 佐久長聖高
 DNS 津金 海斗(1) 佐久長聖高
 DNS 田下 輝稀(2) 上田西高
 DNS 矢沢 蓮太郎(3) 佐久長聖高
 DNS 野崎 健太朗(2) 佐久長聖高
決勝 (-2.6)
1位 15.38 内海 亮平(3) 佐久長聖高
2位 16.23 木内 心大(3) 佐久長聖高
3位 16.49 山本 祐弥(1) 佐久長聖高
4位 18.54 加藤 颯人(3) 上田千曲高
 DNS 菊池 優介(2) 岩村田高
オープン (-2.6)
1位 17.68 桜井 絢悠(2) 佐久長聖高
2位 17.80 村本 琢実(1) 佐久長聖高
決勝 1組
1位 58.15 木内 心大(3) 佐久長聖高
2位 58.20 安坂 丈瑠(3) 佐久長聖高
3位 74.89 内田 洸太(3) 佐久平総合高
 DSQ 小高 伶大(3) 佐久平総合高
 DNS 森角 魁斗(1) 岩村田高
 DNS 西沢 貴寛(3) 丸子修学館高
決勝 2組
1位 57.52 降幡 諒成(2) 佐久長聖高
2位 59.73 小林 誠史(2) 上田千曲高
3位 62.37 塚田 要(2) 野沢南高
4位 62.64 小林 草太(2) 岩村田高
5位 63.07 加藤 颯人(3) 上田千曲高
6位 63.76 備後 琉空(2) 上田高
7位 64.40 福島 翔太(3) 佐久平総合高
オープン
1位 59.14 山本 祐弥(1) 佐久長聖高
決勝
1位 9.06.37 永原 颯磨(2) 佐久長聖高
2位 9.33.63 遠藤 大成(2) 佐久長聖高
3位 9.44.42 小林 隼人(3) 上田西高
4位 9.53.63 金子 一渓(2) 佐久長聖高
5位 10.08.19 竹内 朝輝(3) 上田西高
6位 10.17.16 成沢 爽(3) 上田西高
7位 10.30.17 金森 柊弥(2) 佐久平総合高
8位 10.59.93 宮下 輝海(3) 上田千曲高
9位 11.15.92 中山 瑛生(2) 岩村田高
決勝
1位 22.59.17 大神 健太(3) 丸子修学館高
2位 23.26.88 小島 颯翔(2) 丸子修学館高
3位 25.02.31 倉沢 昂希(3) 上田染谷丘高
4位 26.48.70 熊倉 正之(2) 上田西高
5位 32.06.29 大原 翔輝(2) 上田西高
決勝 1組
1位 44.92野沢南高
2位 45.12上田高
3位 46.13上田西高
4位 47.38佐久平総合高
5位 50.85丸子修学館高
決勝 2組
1位 41.94佐久長聖高
2位 44.97岩村田高
3位 45.23上田染谷丘高
4位 45.25上田千曲高
5位 46.24野沢北高
決勝 1組
1位 3.33.06小諸高
2位 3.37.72上田高
3位 3.42.69佐久平総合高
4位 3.52.88上田染谷丘高
 DNS丸子修学館高
決勝 2組
1位 3.23.92佐久長聖高
2位 3.29.39岩村田高
3位 3.30.94上田西高
4位 3.32.88野沢南高
5位 3.33.53野沢北高
6位 3.35.83上田千曲高
決勝
1位 1.70 小林 誠史(2) 上田千曲高
2位 1.65 桜井 絢悠(2) 佐久長聖高
2位 1.65 岡田 陸(3) 野沢北高
4位 1.55 大木 咲翔(2) 上田西高
5位 1.50 安本 桜太郎(2) 上田千曲高
 DNS 小林 成生(1) 野沢南高
決勝
1位 3.00 北村 櫂(2) 丸子修学館高
決勝
1位 6.79 (2.1) 南沢 爽太(3) 岩村田高
2位 6.58 (4.1) 木村 伊吹(3) 佐久長聖高
3位 6.34 (3.4) 松村 喜道(3) 佐久長聖高
4位 6.23 (-0.5) 遠藤 光(3) 上田東高
5位 6.13 (2.7) 小林 誠史(2) 上田千曲高
6位 6.08 (2.3) 寺島 恒輔(3) 小諸高
7位 5.89 (1.0) 西田 陸人(2) 上田千曲高
8位 5.67 (3.1) 柳澤 孔軌(2) 野沢南高
9位 5.59 (2.5) 佐々木 隆之介(2) 岩村田高
10位 4.91 (1.6) 土屋 太木(1) 岩村田高
11位 3.99 (2.7) 上原 萌聖(2) 上田高
 DNS 戸枝 篤志(2) 長野西望月高
決勝
1位 14.31 (1.6) 南沢 爽太(3) 岩村田高
2位 12.95 (2.4) 佐々木 隆之介(2) 岩村田高
3位 12.55 (2.8) 松村 喜道(3) 佐久長聖高
4位 12.14 (2.1) 遠藤 光(3) 上田東高
5位 11.55 (1.1) 柳澤 孔軌(2) 野沢南高
6位 11.31 (1.5) 西田 陸人(2) 上田千曲高
7位 10.49 (2.2) 山下 千颯(2) 上田千曲高
8位 10.03 (1.8) 土屋 太木(1) 岩村田高
決勝
1位 13.14 小山 翔平(2) 佐久長聖高
2位 11.22 北沢 直也(3) 上田千曲高
3位 11.22 馬場 滉太(3) 丸子修学館高
4位 9.97 羽場 太陽(3) 岩村田高
5位 9.12 竹内 睦喜(1) 野沢北高
6位 9.04 依田 遼(2) 野沢南高
7位 7.79 尾藤 峻(1) 佐久長聖高
8位 7.61 青木 蓮治(3) 上田千曲高
9位 5.26 花里 叶多(1) 岩村田高
決勝
1位 37.97 羽場 太陽(3) 岩村田高
2位 33.69 馬場 滉太(3) 丸子修学館高
3位 30.28 倉光 悠晴(3) 丸子修学館高
4位 27.17 北沢 直也(3) 上田千曲高
5位 26.92 木藤 誉秀阿(2) 佐久平総合高
6位 24.77 依田 遼(2) 野沢南高
7位 19.84 北村 櫂(2) 丸子修学館高
8位 16.63 花里 叶多(1) 岩村田高
決勝
1位 48.11 馬場 滉太(3) 丸子修学館高
2位 39.85 北沢 直也(3) 上田千曲高
3位 31.05 倉光 悠晴(3) 丸子修学館高
4位 25.98 木藤 誉秀阿(2) 佐久平総合高
5位 23.91 依田 遼(2) 野沢南高
6位 20.20 青木 蓮治(3) 上田千曲高
7位 16.88 北村 櫂(2) 丸子修学館高
決勝
1位 45.37 小山 翔平(2) 佐久長聖高
2位 42.55 上原 卓人(3) 佐久平総合高
3位 39.30 小林 暉弥(2) 上田高
4位 38.71 羽場 太陽(3) 岩村田高
5位 37.26 岡田 陸(3) 野沢北高
6位 36.98 三井 広大(3) 野沢北高
7位 35.67 倉光 悠晴(3) 丸子修学館高
8位 34.90 南波 歩夢(3) 野沢南高
9位 32.82 福島 翔太(3) 佐久平総合高
10位 28.48 星野 緑風(3) 佐久長聖高
11位 27.08 青木 蓮治(3) 上田千曲高
12位 27.02 白井 充大(2) 上田染谷丘高
13位 25.79 尾藤 峻(1) 佐久長聖高
 NM 花里 叶多(1) 岩村田高
 DNS 中村 春希(3) 上田千曲高
決勝
1位 4803 降幡 諒成(2) 佐久長聖高
2位 4679 大木 咲翔(2) 上田西高
3位 4670 菊池 優介(2) 岩村田高
4位 4181 村本 琢実(1) 佐久長聖高
5位 4100 星野 緑風(3) 佐久長聖高
6位 3934 岡田 陸(3) 野沢北高
7位 3761 南波 歩夢(3) 野沢南高
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.6)
1位 13.06 橋本 春花(2) 佐久長聖高
2位 13.62 田中 雪乃(1) 上田高
3位 13.99 関沢 きらり(2) 上田西高
4位 14.26 向井 美来(1) 野沢北高
5位 15.44 善治 奈々(3) 上田千曲高
6位 15.60 井出 優奈(1) 佐久平総合高
 DNS 西村 紫音(2) 東御清翔高
予選 2組 (-1.9)
1位 13.06 荻原 希乃愛(3) 佐久長聖高
2位 14.06 松橋 弥玖(1) 野沢北高
3位 14.17 菅沼 花菜(3) 野沢南高
4位 14.47 宇都宮 新奈(1) 小諸高
5位 14.94 松木 紗良(2) 上田千曲高
6位 15.04 平林 紘果(3) 上田染谷丘高
7位 15.37 山辺 栞那(1) 上田東高
予選 3組 (-3.8)
1位 12.91 佐伯 風帆(2) 佐久長聖高
2位 13.44 宮下 留花(3) 上田高
3位 13.99 中沢 雪乃(2) 野沢南高
4位 14.61 太田 このみ(3) 上田西高
5位 15.79 徳竹 華歩(1) 上田千曲高
6位 15.89 佐藤 イルシャ(1) 小諸高
決勝 (3.0)
1位 12.29 佐伯 風帆(2) 佐久長聖高
2位 12.43 荻原 希乃愛(3) 佐久長聖高
3位 12.67 橋本 春花(2) 佐久長聖高
4位 12.78 宮下 留花(3) 上田高
5位 13.40 中沢 雪乃(2) 野沢南高
6位 13.51 関沢 きらり(2) 上田西高
7位 13.52 松橋 弥玖(1) 野沢北高
 DNS 田中 雪乃(1) 上田高
オープン (-3.4)
1位 13.49 岡田 莉歩(2) 佐久長聖高
2位 14.27 唐沢 さくら(2) 佐久長聖高
3位 14.40 神津 沙夏(1) 佐久長聖高
4位 14.59 高見沢 茉那(1) 佐久長聖高
5位 14.99 飯高 愛莉(1) 佐久長聖高
 DNS 池田 心愛(1) 佐久長聖高
決勝 1組 (3.0)
1位 28.37 川上 珠実(1) 野沢北高
2位 28.64 小林 ひより(1) 佐久長聖高
3位 28.92 向井 美来(1) 野沢北高
4位 31.72 井出 優奈(1) 佐久平総合高
 DNS 南正覚 鈴(1) 東御清翔高
決勝 2組 (3.3)
1位 25.78 佐伯 風帆(2) 佐久長聖高
2位 26.69 鈴木 天音(3) 佐久長聖高
3位 27.47 村山 苺香(2) 岩村田高
4位 27.76 中沢 雪乃(2) 野沢南高
5位 28.47 関沢 きらり(2) 上田西高
6位 32.11 善治 奈々(3) 上田千曲高
オープン (1.8)
1位 27.22 橋本 春花(2) 佐久長聖高
2位 29.10 神津 沙夏(1) 佐久長聖高
3位 30.49 飯高 愛莉(1) 佐久長聖高
4位 30.53 高見沢 茉那(1) 佐久長聖高
 DNS 池田 心愛(1) 佐久長聖高
決勝 1組
1位 66.22 津田 燈(1) 上田高
2位 67.97 下島 佳純(3) 上田高
3位 79.21 矢嶋 佑希(2) 上田高
 DNS 緑川 美咲(3) 小諸高
 DNS 南正覚 鈴(1) 東御清翔高
決勝 2組
1位 57.10 大鹿 愛和(3) 佐久長聖高
2位 59.03 渡辺 陽乃(3) 佐久長聖高
3位 61.10 市川 笑花(3) 佐久長聖高
4位 62.46 村山 苺香(2) 岩村田高
5位 63.64 井龍 翠(2) 野沢北高
6位 63.95 中沢 雪乃(2) 野沢南高
7位 64.59 工藤 涼風(3) 上田染谷丘高
8位 74.38 東海林 優心花(1) 野沢南高
オープン
1位 64.11 柏木 萌(3) 佐久長聖高
 DNS 吉田 彩葉(1) 佐久長聖高
決勝
1位 2.20.93 渡辺 陽乃(3) 佐久長聖高
2位 2.23.97 市川 笑花(3) 佐久長聖高
3位 2.28.19 桑原 実世(2) 佐久長聖高
4位 2.34.43 工藤 涼風(3) 上田染谷丘高
5位 2.37.16 宮原 和音(3) 野沢北高
6位 2.37.83 玉井 南帆(3) 上田高
7位 2.38.48 下島 佳純(3) 上田高
8位 2.45.05 竹花 明姫(2) 上田千曲高
9位 2.48.15 滝沢 舞(2) 上田高
10位 2.53.96 緑川 美咲(3) 小諸高
 DNS 南正覚 鈴(1) 東御清翔高
オープン
1位 2.55.85 矢嶋 佑希(2) 上田高
決勝
1位 5.06.34 渡辺 陽乃(3) 佐久長聖高
2位 5.08.37 桑原 実世(2) 佐久長聖高
3位 5.13.15 市川 笑花(3) 佐久長聖高
4位 5.31.21 斎藤 蒔富羽(2) 上田染谷丘高
5位 5.31.60 竹花 明姫(2) 上田千曲高
6位 5.32.40 玉井 南帆(3) 上田高
7位 5.41.92 中島 優菜(3) 野沢南高
8位 5.43.22 鈴木 菜生(3) 上田高
9位 5.47.43 矢嶋 佑希(2) 上田高
オープン
1位 6.03.84 滝沢 舞(2) 上田高
決勝
1位 11.04.43 桑原 実世(2) 佐久長聖高
2位 11.59.51 竹花 明姫(2) 上田千曲高
3位 12.13.11 斎藤 蒔富羽(2) 上田染谷丘高
4位 12.27.48 鈴木 菜生(3) 上田高
5位 12.52.00 滝沢 舞(2) 上田高
6位 13.03.35 中島 優菜(3) 野沢南高
決勝 1組 (-4.6)
1位 19.12 山辺 栞那(1) 上田東高
2位 19.16 太田 このみ(3) 上田西高
3位 21.16 望月 彬(1) 東御清翔高
 DNS 井出 優奈(1) 佐久平総合高
 DNS 徳竹 華歩(1) 上田千曲高
決勝 2組 (-2.7)
1位 15.23 佐伯 風帆(2) 佐久長聖高
2位 15.68 大森 里香(3) 佐久長聖高
3位 17.00 唐沢 さくら(2) 佐久長聖高
4位 17.33 山本 紗帆(2) 野沢北高
5位 18.70 田中 朱音(2) 上田染谷丘高
 DNS 横林 萌香(3) 上田染谷丘高
オープン (-4.6)
1位 18.21 吉田 彩葉(1) 佐久長聖高
決勝
1位 63.14 大鹿 愛和(3) 佐久長聖高
2位 69.14 柏木 萌(3) 佐久長聖高
3位 69.38 吉田 彩葉(1) 佐久長聖高
4位 72.61 工藤 涼風(3) 上田染谷丘高
5位 74.09 細田 怜奈(3) 上田千曲高
6位 80.75 田中 朱音(2) 上田染谷丘高
決勝
1位 30.14.35 後小路 葉月(1) 野沢北高
2位 33.57.17 佐藤 美和(3) 野沢北高
決勝
1位 48.88佐久長聖高
2位 52.85上田高
3位 53.12上田染谷丘高
4位 53.30野沢北高
5位 55.13野沢南高
6位 55.44岩村田高
7位 57.04上田千曲高
決勝
1位 3.58.96佐久長聖高
2位 4.21.82野沢北高
3位 4.27.77上田染谷丘高
4位 4.34.17岩村田高
5位 4.35.87上田高
6位 4.44.96野沢南高
 DNS上田千曲高
決勝
1位 1.57 大森 里香(3) 佐久長聖高
2位 1.54 村山 羽乃(1) 佐久長聖高
3位 1.45 行田 優空(3) 上田染谷丘高
4位 1.40 宇都宮 新奈(1) 小諸高
5位 1.40 及川 葉月(3) 岩村田高
6位 1.40 中沢 麗葉(2) 佐久平総合高
7位 1.35 橋本 莉奈(1) 小諸高
8位 1.35 川上 珠実(1) 野沢北高
9位 1.30 東海林 優心花(1) 野沢南高
10位 1.25 宮原 和音(3) 野沢北高
10位 1.25 後小路 葉月(1) 野沢北高
12位 1.20 市川 暖(1) 上田染谷丘高
13位 1.10 山浦 亜由香(2) 上田染谷丘高
決勝
1位 3.50 岡田 莉歩(2) 佐久長聖高
2位 2.80 小林 ひより(1) 佐久長聖高
3位 2.80 鈴木 天音(3) 佐久長聖高
オープン
1位 2.60 高見沢 茉那(1) 佐久長聖高
2位 2.40 飯高 愛莉(1) 佐久長聖高
決勝
1位 5.12 (3.4) 宮下 留花(3) 上田高
2位 5.11 (1.9) 富山 萌衣(3) 上田染谷丘高
3位 4.81 (3.9) 菅沼 花菜(3) 野沢南高
4位 4.71 (-0.3) 有賀 明子(3) 上田高
5位 4.70 (1.1) 小林 響(2) 上田高
6位 4.60 (0.3) 細田 怜奈(3) 上田千曲高
7位 4.56 (2.6) 古越 茉帆(3) 佐久長聖高
8位 4.29 (1.2) 土屋 凛奈(2) 野沢南高
9位 4.28 (1.4) 及川 葉月(3) 岩村田高
10位 4.28 (3.6) 寺沢 恵美(2) 野沢北高
11位 4.20 (0.8) 梅原 小梅(2) 上田染谷丘高
12位 4.17 (0.2) 鈴木 花梨(1) 岩村田高
13位 3.90 (-0.1) 佐藤 イルシャ(1) 小諸高
14位 3.28 (2.0) 山浦 亜由香(2) 上田染谷丘高
15位 3.27 (1.3) 橋本 莉奈(1) 小諸高
決勝
1位 11.10 (2.2) 富山 萌衣(3) 上田染谷丘高
2位 10.94 (1.8) 古越 茉帆(3) 佐久長聖高
3位 10.42 (2.4) 宮下 留花(3) 上田高
4位 10.23 (2.9) 関口 蒔琉(2) 野沢北高
5位 10.23 (1.8) 有賀 明子(3) 上田高
6位 10.13 (1.4) 細田 怜奈(3) 上田千曲高
7位 9.82 (1.8) 及川 葉月(3) 岩村田高
8位 9.77 (0.6) 寺沢 恵美(2) 野沢北高
9位 9.41 (2.3) 太田 このみ(3) 上田西高
10位 9.19 (1.8) 行田 優空(3) 上田染谷丘高
11位 8.80 (2.1) 梅原 小梅(2) 上田染谷丘高
 DNS 鈴木 花梨(1) 岩村田高
決勝
1位 10.07 秋穂 真理(3) 佐久長聖高
2位 8.57 柳澤 歩乃(1) 佐久長聖高
3位 6.12 佐々木 涙璃(2) 野沢北高
4位 5.81 山下 唯華(2) 岩村田高
5位 5.28 善治 奈々(3) 上田千曲高
6位 5.04 梅原 小梅(2) 上田染谷丘高
7位 4.15 市川 暖(1) 上田染谷丘高
8位 3.79 斎藤 蒔富羽(2) 上田染谷丘高
決勝
1位 28.86 神林 杏花(3) 上田高
2位 25.52 柳橋 美輝(3) 丸子修学館高
3位 24.97 平林 紘果(3) 上田染谷丘高
4位 19.02 山本 紗帆(2) 野沢北高
5位 17.46 横林 萌香(3) 上田染谷丘高
6位 17.06 土屋 凛奈(2) 野沢南高
7位 16.79 富山 萌衣(3) 上田染谷丘高
8位 16.73 福井 雪乃(3) 東御清翔高
9位 13.48 望月 彬(1) 東御清翔高
決勝
1位 34.72 神林 杏花(3) 上田高
2位 34.25 柳橋 美輝(3) 丸子修学館高
3位 21.00 平林 紘果(3) 上田染谷丘高
4位 16.52 行田 優空(3) 上田染谷丘高
5位 16.14 横林 萌香(3) 上田染谷丘高
決勝
1位 33.49 柳橋 美輝(3) 丸子修学館高
2位 25.54 山下 唯華(2) 岩村田高
3位 24.05 中沢 麗葉(2) 佐久平総合高
4位 22.88 土屋 凛奈(2) 野沢南高
5位 22.45 佐々木 涙璃(2) 野沢北高
6位 22.30 田中 朱音(2) 上田染谷丘高
7位 21.85 小林 優芽乃(3) 野沢北高
8位 19.83 村上 沙那(2) 上田東高
9位 15.18 磯部 遥歌(3) 野沢北高
10位 10.39 市川 暖(1) 上田染谷丘高
11位 10.20 山浦 亜由香(2) 上田染谷丘高
決勝
1位 4230 大森 里香(3) 佐久長聖高
2位 3574 荻原 希乃愛(3) 佐久長聖高
3位 3545 村山 羽乃(1) 佐久長聖高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.39(3.5) 決勝
        福沢 耀明(3) 佐久長聖高
2位 10.49(2.0) 準決勝 1組
        福沢 耀明(3) 佐久長聖高
3位 10.66(3.5) 決勝
        落合 華七斗(3) 佐久長聖高
4位 10.67(4.7) 準決勝 2組
        落合 華七斗(3) 佐久長聖高
5位 10.72(-1.4) 予選 3組
        福沢 耀明(3) 佐久長聖高
6位 10.99(3.5) 決勝
        中沢 光希(3) 上田染谷丘高
7位 11.00(4.7) 準決勝 2組
        中沢 光希(3) 上田染谷丘高
8位 11.05(-0.5) 予選 4組
        落合 華七斗(3) 佐久長聖高
9位 11.25(4.7) 準決勝 2組
        山本 赳瑠(2) 佐久長聖高
10位 11.26(3.5) 決勝
        由井 晴陽(2) 野沢南高
11位 11.28(3.5) 決勝
        中村 春希(3) 上田千曲高
12位 11.33(2.0) 準決勝 1組
        由井 晴陽(2) 野沢南高
13位 11.34(3.5) 決勝
        宮沢 健人(2) 上田高
14位 11.41(2.0) 準決勝 1組
        榊原 歩(2) 岩村田高
14位 11.41(2.0) 準決勝 1組
        宮沢 健人(2) 上田高
14位 11.41(2.0) 準決勝 1組
        中村 春希(3) 上田千曲高
17位 11.44(4.7) 準決勝 2組
        森 暖向太(2) 上田千曲高
18位 11.45(-1.7) 予選 1組
        中沢 光希(3) 上田染谷丘高
19位 11.50(2.0) 準決勝 1組
        高畑 良太(2) 野沢北高
20位 11.53(2.0) 準決勝 1組
        成沢 優希(1) 上田西高
21位 11.59(-1.7) 予選 1組
        高畑 良太(2) 野沢北高
22位 11.62(-0.7) 予選 2組
        由井 晴陽(2) 野沢南高
23位 11.66(4.7) 準決勝 2組
        小林 暉弥(2) 上田高
24位 11.68(-0.7) 予選 2組
        山本 赳瑠(2) 佐久長聖高
25位 11.69(-1.4) 予選 3組
        森 暖向太(2) 上田千曲高
26位 11.70(-1.8) オープン 1組
        星野 タイト(1) 佐久長聖高
27位 11.73(-1.7) 予選 1組
        宮沢 健人(2) 上田高
28位 11.75(4.7) 準決勝 2組
        小須田 翔(1) 野沢南高
28位 11.75(-0.5) 予選 4組
        榊原 歩(2) 岩村田高
30位 11.78(-0.5) 予選 4組
        中村 春希(3) 上田千曲高
31位 11.79(-3.1) オープン 2組
        内海 亮平(3) 佐久長聖高
31位 11.79(4.7) 準決勝 2組
        大工原 政斗(1) 岩村田高
33位 11.87(4.7) 準決勝 2組
        寺尾 朝陽(3) 野沢北高
34位 11.88(-0.7) 予選 2組
        成沢 優希(1) 上田西高
35位 11.89(-0.7) 予選 2組
        小林 暉弥(2) 上田高
36位 11.99(-1.7) 予選 1組
        小須田 翔(1) 野沢南高
37位 12.03(3.5) 決勝
        榊原 歩(2) 岩村田高
38位 12.07(-1.4) 予選 3組
        寺尾 朝陽(3) 野沢北高
39位 12.08(-0.7) 予選 2組
        大工原 政斗(1) 岩村田高
40位 12.09(2.0) 準決勝 1組
        南沢 遥翔(3) 上田高
41位 12.10(-1.8) オープン 1組
        北村 海晴(1) 佐久長聖高
42位 12.20(-1.8) オープン 1組
        木内 光波(1) 佐久長聖高
43位 12.23(-1.4) 予選 3組
        南沢 遥翔(3) 上田高
44位 12.24(-3.1) オープン 2組
        早崎 蒼心(1) 佐久長聖高
45位 12.26(-0.7) 予選 2組
        田中 粋(1) 上田染谷丘高
46位 12.35(-0.5) 予選 4組
        熊谷 槍一(2) 上田染谷丘高
47位 12.43(-1.4) 予選 3組
        三上 海陽(2) 野沢南高
48位 12.49(-1.8) オープン 1組
        鈴木 陽大(1) 岩村田高
49位 12.53(-3.1) オープン 2組
        西田 陸人(2) 上田千曲高
50位 12.66(-1.8) オープン 1組
        上原 萌聖(2) 上田高
51位 12.67(3.5) 決勝
        山本 赳瑠(2) 佐久長聖高
52位 12.68(-0.5) 予選 4組
        藤沢 政信(1) 野沢北高
53位 12.78(-0.7) 予選 2組
        伊東 海翔(1) 上田千曲高
54位 12.82(-1.7) 予選 1組
        滝沢 優太(2) 上田西高
55位 13.39(-1.7) 予選 1組
        鈴木 昇汰(1) 小諸高
56位 13.68(-3.1) オープン 2組
        森角 魁斗(1) 岩村田高
57位 14.86(-1.7) 予選 1組
        中田 大嵩(1) 丸子修学館高
ランキング
1位 21.91(3.1) 決勝
        落合 華七斗(3) 佐久長聖高
2位 21.95(2.3) 準決勝 1組
        落合 華七斗(3) 佐久長聖高
3位 22.13(3.1) 決勝
        福沢 耀明(3) 佐久長聖高
4位 22.29(2.5) 予選 3組
        落合 華七斗(3) 佐久長聖高
5位 22.50(0.5) 準決勝 2組
        福沢 耀明(3) 佐久長聖高
6位 22.63(2.4) 予選 1組
        福沢 耀明(3) 佐久長聖高
7位 23.02(3.1) 決勝
        伊藤 壮一郎(2) 小諸高
8位 23.09(2.2) 予選 2組
        伊藤 壮一郎(2) 小諸高
9位 23.13(3.3) オープン 2組
        星野 タイト(1) 佐久長聖高
10位 23.14(0.5) 準決勝 2組
        伊藤 壮一郎(2) 小諸高
11位 23.25(3.1) 決勝
        前嶋 大希(2) 佐久長聖高
12位 23.28(2.3) 準決勝 1組
        前嶋 大希(2) 佐久長聖高
13位 23.33(2.3) 準決勝 1組
        中村 春希(3) 上田千曲高
14位 23.44(1.8) オープン 1組
        今関 隼也(2) 佐久長聖高
15位 23.50(3.1) 決勝
        由井 晴陽(2) 野沢南高
16位 23.52(2.3) 準決勝 1組
        由井 晴陽(2) 野沢南高
17位 23.54(2.4) 予選 4組
        中村 春希(3) 上田千曲高
18位 23.58(0.5) 準決勝 2組
        成沢 優希(1) 上田西高
19位 23.63(2.4) 予選 4組
        前嶋 大希(2) 佐久長聖高
20位 23.78(2.2) 予選 2組
        成沢 優希(1) 上田西高
21位 23.79(3.3) オープン 2組
        小須田 翔(1) 野沢南高
22位 23.98(3.3) オープン 2組
        木内 光波(1) 佐久長聖高
23位 24.04(2.4) 予選 1組
        佐藤 良太(3) 上田高
24位 24.05(2.4) 予選 1組
        由井 晴陽(2) 野沢南高
25位 24.10(0.5) 準決勝 2組
        三井 智世(3) 野沢南高
26位 24.12(1.8) オープン 1組
        大工原 政斗(1) 岩村田高
27位 24.17(1.8) オープン 1組
        北村 海晴(1) 佐久長聖高
28位 24.23(2.2) 予選 2組
        三井 智世(3) 野沢南高
29位 24.25(0.5) 準決勝 2組
        佐藤 良太(3) 上田高
30位 24.31(2.2) 予選 2組
        戸蒔 来維(3) 佐久平総合高
31位 24.44(0.5) 準決勝 2組
        宮崎 陽翔(1) 上田東高
32位 24.46(2.3) 準決勝 1組
        戸蒔 来維(3) 佐久平総合高
33位 24.48(3.1) 決勝
        成沢 優希(1) 上田西高
34位 24.51(2.5) 予選 3組
        南沢 遥翔(3) 上田高
34位 24.51(2.5) 予選 3組
        宮崎 陽翔(1) 上田東高
36位 24.53(2.3) 準決勝 1組
        南沢 遥翔(3) 上田高
37位 24.54(1.8) オープン 1組
        東村 寛介(1) 佐久長聖高
38位 24.58(2.5) 予選 3組
        熊谷 槍一(2) 上田染谷丘高
39位 24.61(0.5) 準決勝 2組
        熊谷 槍一(2) 上田染谷丘高
40位 24.65(2.4) 予選 1組
        鈴木 陽大(1) 岩村田高
41位 24.79(2.3) 準決勝 1組
        三上 海陽(2) 野沢南高
42位 24.81(1.8) オープン 1組
        早崎 蒼心(1) 佐久長聖高
43位 24.82(2.5) 予選 3組
        三上 海陽(2) 野沢南高
44位 24.86(2.5) 予選 3組
        山下 智也(1) 上田西高
45位 24.99(0.5) 準決勝 2組
        鈴木 陽大(1) 岩村田高
46位 25.26(2.2) 予選 2組
        米山 瑠(2) 岩村田高
47位 25.71(2.4) 予選 1組
        伊東 海翔(1) 上田千曲高
48位 25.77(2.4) 予選 4組
        中沢 光希(3) 上田染谷丘高
49位 26.39(2.4) 予選 4組
        小林 蓮門(1) 佐久平総合高
50位 26.59(2.4) 予選 4組
        鈴木 昇汰(1) 小諸高
51位 28.09(2.4) 予選 1組
        室賀 庵吏(1) 丸子修学館高
52位 28.23(3.1) 決勝
        中村 春希(3) 上田千曲高
53位 30.17(3.1) 決勝
        三井 智世(3) 野沢南高
54位 31.67(2.2) 予選 2組
        中田 大嵩(1) 丸子修学館高
ランキング
1位 50.21 決勝
        安坂 丈瑠(3) 佐久長聖高
2位 51.14 予選 1組
        伊藤 壮一郎(2) 小諸高
3位 51.27 決勝
        伊藤 壮一郎(2) 小諸高
4位 51.69 予選 3組
        安坂 丈瑠(3) 佐久長聖高
5位 52.05 決勝
        塚田 要(2) 野沢南高
6位 52.62 予選 3組
        塚田 要(2) 野沢南高
7位 52.97 決勝
        前嶋 大希(2) 佐久長聖高
8位 53.10 予選 2組
        前嶋 大希(2) 佐久長聖高
9位 53.36 予選 1組
        今関 隼也(2) 佐久長聖高
10位 53.42 予選 2組
        戸蒔 来維(3) 佐久平総合高
11位 53.63 予選 1組
        三井 智世(3) 野沢南高
12位 53.85 予選 3組
        竹内 睦喜(1) 野沢北高
13位 53.92 決勝
        今関 隼也(2) 佐久長聖高
14位 54.06 予選 2組
        島谷 泰青(3) 野沢北高
15位 54.07 予選 2組
        柳沢 柑太(3) 野沢南高
16位 54.14 決勝
        竹内 睦喜(1) 野沢北高
17位 54.48 予選 1組
        宮崎 陽翔(1) 上田東高
18位 55.12 予選 3組
        佐藤 良太(3) 上田高
19位 55.57 決勝
        戸蒔 来維(3) 佐久平総合高
20位 55.58 予選 2組
        内藤 悠大(2) 小諸高
21位 55.69 予選 1組
        備後 琉空(2) 上田高
22位 56.27 予選 2組
        米山 瑠(2) 岩村田高
23位 56.30 決勝
        三井 智世(3) 野沢南高
24位 56.52 予選 3組
        熊谷 槍一(2) 上田染谷丘高
25位 56.74 予選 2組
        関口 渓瑚(1) 上田高
26位 56.85 予選 1組
        大井 奏汰(3) 岩村田高
27位 57.19 オープン
        東村 寛介(1) 佐久長聖高
27位 57.19 予選 3組
        小林 草太(2) 岩村田高
29位 58.31 予選 2組
        山下 智也(1) 上田西高
30位 58.37 予選 3組
        内田 洸太(3) 佐久平総合高
31位 58.57 オープン
        飯野 隼(1) 佐久平総合高
32位 59.35 予選 1組
        滝沢 優太(2) 上田西高
33位 61.67 予選 1組
        小林 蓮門(1) 佐久平総合高
ランキング
1位 1.55.63 決勝
        松尾 悠登(3) 佐久長聖高
2位 1.57.96 決勝
        梅原 悠良(2) 上田西高
3位 1.58.65 予選 3組
        松尾 悠登(3) 佐久長聖高
4位 1.59.05 予選 3組
        福島 大志郎(3) 小諸高
5位 1.59.06 予選 3組
        太田 京平(3) 野沢北高
6位 1.59.18 予選 1組
        梅原 悠良(2) 上田西高
7位 1.59.34 予選 1組
        松山 優太(1) 佐久長聖高
8位 1.59.67 予選 2組
        市川 和英(3) 上田西高
9位 2.00.72 決勝
        市川 和英(3) 上田西高
10位 2.00.79 オープン
        浜口 大和(1) 佐久長聖高
11位 2.01.15 予選 2組
        松山 唯人(1) 佐久長聖高
12位 2.01.95 オープン
        佐々木 哲(1) 佐久長聖高
13位 2.02.07 予選 2組
        大塚 空冬(3) 野沢南高
14位 2.02.13 予選 1組
        酒井 瞬(3) 上田染谷丘高
15位 2.02.30 決勝
        松山 優太(1) 佐久長聖高
16位 2.02.55 予選 1組
        土屋 聖瑛(2) 野沢南高
17位 2.02.69 決勝
        福島 大志郎(3) 小諸高
18位 2.02.92 予選 3組
        安藤 結星(1) 上田西高
19位 2.03.64 決勝
        松山 唯人(1) 佐久長聖高
20位 2.03.68 決勝
        大塚 空冬(3) 野沢南高
21位 2.06.00 予選 2組
        山下 千颯(2) 上田千曲高
22位 2.06.78 決勝
        太田 京平(3) 野沢北高
23位 2.07.67 オープン
        柏木 健太(1) 上田西高
24位 2.08.40 オープン
        藤森 大和(1) 上田西高
25位 2.08.61 オープン
        金子 倖大(1) 上田西高
26位 2.09.38 予選 2組
        清水 大輝(1) 小諸高
27位 2.11.70 オープン
        三島 成生(2) 佐久長聖高
28位 2.12.82 予選 1組
        内藤 悠大(2) 小諸高
29位 2.13.39 予選 1組
        安本 桜太郎(2) 上田千曲高
30位 2.15.12 予選 2組
        大井 奏汰(3) 岩村田高
31位 2.17.75 予選 3組
        中山 旺星(1) 上田千曲高
32位 2.21.17 予選 1組
        飯野 隼(1) 佐久平総合高
33位 2.21.62 予選 2組
        斎藤 音吹(2) 佐久平総合高
34位 2.22.74 予選 2組
        白井 充大(2) 上田染谷丘高
35位 2.29.87 予選 3組
        丸山 涼太(1) 佐久平総合高
ランキング
1位 3.52.73 オープン 3組
        吉岡 大翔(3) 佐久長聖高
2位 3.55.76 オープン 3組
        永原 颯磨(2) 佐久長聖高
3位 3.58.72 決勝
        浜口 大和(1) 佐久長聖高
4位 3.58.97 オープン 3組
        山口 竣平(2) 佐久長聖高
5位 3.59.32 オープン 3組
        長屋 匡起(3) 佐久長聖高
6位 3.59.91 決勝
        武田 寧登(3) 上田西高
7位 3.59.95 決勝
        市川 和英(3) 上田西高
8位 4.00.40 オープン 3組
        小池 莉希(3) 佐久長聖高
9位 4.01.28 オープン 3組
        小林 亮太(2) 佐久長聖高
10位 4.02.72 決勝
        梅原 悠良(2) 上田西高
11位 4.03.16 決勝
        松尾 悠登(3) 佐久長聖高
12位 4.04.00 オープン 2組
        遠藤 大成(2) 佐久長聖高
13位 4.04.68 オープン 1組
        杉原 立樹(3) 佐久長聖高
14位 4.05.92 オープン 2組
        松山 優太(1) 佐久長聖高
15位 4.06.13 オープン 2組
        松山 唯人(1) 佐久長聖高
16位 4.06.22 決勝
        佐々木 哲(1) 佐久長聖高
17位 4.06.26 オープン 2組
        遠藤 優裕(2) 佐久長聖高
18位 4.06.33 オープン 2組
        篠 和真(1) 佐久長聖高
19位 4.07.21 予選 1組
        松尾 悠登(3) 佐久長聖高
20位 4.07.57 予選 1組
        武田 寧登(3) 上田西高
21位 4.08.21 オープン 3組
        石川 浩輝(1) 佐久長聖高
22位 4.08.39 オープン 3組
        小名 祐志(1) 佐久長聖高
23位 4.09.47 オープン 2組
        加藤 大雅(2) 佐久長聖高
24位 4.09.55 オープン 3組
        佐内 彪真(2) 佐久長聖高
25位 4.10.97 予選 1組
        佐々木 哲(1) 佐久長聖高
26位 4.11.39 オープン 2組
        金子 一渓(2) 佐久長聖高
27位 4.11.81 オープン 2組
        新井 虎次郎(3) 佐久長聖高
28位 4.12.41 予選 2組
        浜口 大和(1) 佐久長聖高
29位 4.12.59 予選 1組
        楢原 累斗(3) 上田高
30位 4.12.62 予選 1組
        福島 大志郎(3) 小諸高
31位 4.12.81 予選 2組
        市川 和英(3) 上田西高
32位 4.12.85 予選 2組
        梅原 悠良(2) 上田西高
33位 4.12.93 予選 1組
        大塚 空冬(3) 野沢南高
34位 4.13.13 オープン 1組
        木村 優仁(1) 佐久長聖高
35位 4.13.21 決勝
        福島 大志郎(3) 小諸高
36位 4.13.22 決勝
        楢原 累斗(3) 上田高
37位 4.15.52 オープン 1組
        鈴木 一心(1) 佐久長聖高
38位 4.15.72 オープン 1組
        安藤 結星(1) 上田西高
39位 4.17.28 決勝
        金森 柊弥(2) 佐久平総合高
40位 4.17.41 オープン 1組
        木村 真彩(1) 佐久長聖高
41位 4.18.01 予選 1組
        太田 京平(3) 野沢北高
42位 4.19.33 オープン 2組
        岸端 悠友(1) 佐久長聖高
43位 4.19.59 オープン 1組
        増田 陸斗(1) 佐久長聖高
44位 4.19.93 オープン 3組
        筑波 直斗(2) 上田西高
45位 4.20.77 決勝
        土屋 聖瑛(2) 野沢南高
46位 4.21.41 オープン 1組
        金子 倖大(1) 上田西高
47位 4.22.79 オープン 2組
        大原 翔輝(2) 上田西高
48位 4.23.89 決勝
        大塚 空冬(3) 野沢南高
49位 4.24.59 オープン 1組
        藤森 大和(1) 上田西高
50位 4.24.75 予選 2組
        土屋 聖瑛(2) 野沢南高
51位 4.24.94 予選 2組
        金森 柊弥(2) 佐久平総合高
52位 4.25.87 オープン 1組
        西沢 大空(1) 上田西高
53位 4.27.23 オープン 2組
        熊谷 航陽(2) 上田西高
54位 4.28.78 予選 2組
        児玉 慈生(2) 上田高
55位 4.30.10 予選 1組
        山下 千颯(2) 上田千曲高
56位 4.32.89 オープン 1組
        柏木 健太(1) 上田西高
57位 4.33.32 予選 1組
        中山 瑛生(2) 岩村田高
58位 4.34.07 オープン 1組
        中沢 太樹(1) 野沢南高
59位 4.36.15 決勝
        太田 京平(3) 野沢北高
60位 4.38.19 オープン 1組
        三島 成生(2) 佐久長聖高
61位 4.39.42 オープン 2組
        新井 拓実(2) 上田西高
62位 4.45.51 予選 2組
        安本 桜太郎(2) 上田千曲高
63位 4.46.13 予選 2組
        横尾 悠翔(1) 上田千曲高
64位 4.46.46 予選 2組
        清水 大輝(1) 小諸高
65位 4.51.15 予選 1組
        斎藤 音吹(2) 佐久平総合高
66位 4.53.34 予選 1組
        倉沢 昂希(3) 上田染谷丘高
67位 4.53.80 予選 2組
        小島 颯翔(2) 丸子修学館高
68位 5.04.45 予選 2組
        白井 充大(2) 上田染谷丘高
69位 5.06.05 予選 1組
        小林 圭太(3) 野沢南高
70位 5.11.01 予選 2組
        丸山 涼太(1) 佐久平総合高
ランキング
1位 14.12.60 決勝
        吉岡 大翔(3) 佐久長聖高
2位 14.25.23 決勝
        山口 竣平(2) 佐久長聖高
3位 14.35.01 決勝
        長屋 匡起(3) 佐久長聖高
4位 14.46.52 決勝
        武田 寧登(3) 上田西高
5位 14.59.19 オープン
        小池 莉希(3) 佐久長聖高
6位 15.07.85 オープン
        遠藤 大成(2) 佐久長聖高
7位 15.09.36 オープン
        石川 浩輝(1) 佐久長聖高
7位 15.09.36 オープン
        遠藤 優裕(2) 佐久長聖高
9位 15.10.05 オープン
        小名 祐志(1) 佐久長聖高
10位 15.10.73 オープン
        金子 一渓(2) 佐久長聖高
11位 15.11.67 オープン
        篠 和真(1) 佐久長聖高
12位 15.20.23 オープン
        岸端 悠友(1) 佐久長聖高
13位 15.23.95 オープン
        小林 亮太(2) 佐久長聖高
14位 15.24.76 オープン
        加藤 大雅(2) 佐久長聖高
15位 15.27.92 オープン
        新井 虎次郎(3) 佐久長聖高
16位 15.32.59 オープン
        杉原 立樹(3) 佐久長聖高
17位 15.34.42 オープン
        佐内 彪真(2) 佐久長聖高
18位 15.40.98 オープン
        小林 隼人(3) 上田西高
19位 15.45.15 決勝
        楢原 累斗(3) 上田高
20位 16.08.70 オープン
        熊谷 航陽(2) 上田西高
21位 16.12.36 オープン
        木村 真彩(1) 佐久長聖高
22位 16.13.55 オープン
        鈴木 一心(1) 佐久長聖高
23位 16.17.95 オープン
        竹内 朝輝(3) 上田西高
24位 16.25.03 決勝
        西沢 大空(1) 上田西高
25位 16.33.23 オープン
        筑波 直斗(2) 上田西高
26位 16.38.40 決勝
        成沢 爽(3) 上田西高
27位 16.40.42 オープン
        木村 優仁(1) 佐久長聖高
28位 16.50.78 オープン
        新井 拓実(2) 上田西高
29位 17.03.53 決勝
        児玉 慈生(2) 上田高
30位 17.05.37 決勝
        中山 旺星(1) 上田千曲高
31位 17.26.89 決勝
        中沢 太樹(1) 野沢南高
ランキング
1位 15.38(-2.6) 決勝
        内海 亮平(3) 佐久長聖高
2位 16.23(-2.6) 決勝
        木内 心大(3) 佐久長聖高
3位 16.49(-2.6) 決勝
        山本 祐弥(1) 佐久長聖高
4位 17.68(-2.6) オープン
        桜井 絢悠(2) 佐久長聖高
5位 17.80(-2.6) オープン
        村本 琢実(1) 佐久長聖高
6位 18.54(-2.6) 決勝
        加藤 颯人(3) 上田千曲高
ランキング
1位 57.52 決勝 2組
        降幡 諒成(2) 佐久長聖高
2位 58.15 決勝 1組
        木内 心大(3) 佐久長聖高
3位 58.20 決勝 1組
        安坂 丈瑠(3) 佐久長聖高
4位 59.14 オープン
        山本 祐弥(1) 佐久長聖高
5位 59.73 決勝 2組
        小林 誠史(2) 上田千曲高
6位 62.37 決勝 2組
        塚田 要(2) 野沢南高
7位 62.64 決勝 2組
        小林 草太(2) 岩村田高
8位 63.07 決勝 2組
        加藤 颯人(3) 上田千曲高
9位 63.76 決勝 2組
        備後 琉空(2) 上田高
10位 64.40 決勝 2組
        福島 翔太(3) 佐久平総合高
11位 74.89 決勝 1組
        内田 洸太(3) 佐久平総合高
ランキング
1位 9.06.37 決勝
        永原 颯磨(2) 佐久長聖高
2位 9.33.63 決勝
        遠藤 大成(2) 佐久長聖高
3位 9.44.42 決勝
        小林 隼人(3) 上田西高
4位 9.53.63 決勝
        金子 一渓(2) 佐久長聖高
5位 10.08.19 決勝
        竹内 朝輝(3) 上田西高
6位 10.17.16 決勝
        成沢 爽(3) 上田西高
7位 10.30.17 決勝
        金森 柊弥(2) 佐久平総合高
8位 10.59.93 決勝
        宮下 輝海(3) 上田千曲高
9位 11.15.92 決勝
        中山 瑛生(2) 岩村田高
ランキング
1位 22.59.17 決勝
        大神 健太(3) 丸子修学館高
2位 23.26.88 決勝
        小島 颯翔(2) 丸子修学館高
3位 25.02.31 決勝
        倉沢 昂希(3) 上田染谷丘高
4位 26.48.70 決勝
        熊倉 正之(2) 上田西高
5位 32.06.29 決勝
        大原 翔輝(2) 上田西高
ランキング
1位 41.94 決勝 2組
       佐久長聖高
2位 44.92 決勝 1組
       野沢南高
3位 44.97 決勝 2組
       岩村田高
4位 45.12 決勝 1組
       上田高
5位 45.23 決勝 2組
       上田染谷丘高
6位 45.25 決勝 2組
       上田千曲高
7位 46.13 決勝 1組
       上田西高
8位 46.24 決勝 2組
       野沢北高
9位 47.38 決勝 1組
       佐久平総合高
10位 50.85 決勝 1組
       丸子修学館高
ランキング
1位 3.23.92 決勝 2組
       佐久長聖高
2位 3.29.39 決勝 2組
       岩村田高
3位 3.30.94 決勝 2組
       上田西高
4位 3.32.88 決勝 2組
       野沢南高
5位 3.33.06 決勝 1組
       小諸高
6位 3.33.53 決勝 2組
       野沢北高
7位 3.35.83 決勝 2組
       上田千曲高
8位 3.37.72 決勝 1組
       上田高
9位 3.42.69 決勝 1組
       佐久平総合高
10位 3.52.88 決勝 1組
       上田染谷丘高
ランキング
1位 1.70 決勝
        小林 誠史(2) 上田千曲高
2位 1.65 決勝
        桜井 絢悠(2) 佐久長聖高
2位 1.65 決勝
        岡田 陸(3) 野沢北高
4位 1.55 決勝
        大木 咲翔(2) 上田西高
5位 1.50 決勝
        安本 桜太郎(2) 上田千曲高
ランキング
1位 3.00 決勝
        北村 櫂(2) 丸子修学館高
ランキング
1位 6.79(2.1) 決勝
        南沢 爽太(3) 岩村田高
2位 6.58(4.1) 決勝
        木村 伊吹(3) 佐久長聖高
3位 6.34(3.4) 決勝
        松村 喜道(3) 佐久長聖高
4位 6.23(-0.5) 決勝
        遠藤 光(3) 上田東高
5位 6.13(2.7) 決勝
        小林 誠史(2) 上田千曲高
6位 6.08(2.3) 決勝
        寺島 恒輔(3) 小諸高
7位 5.89(1.0) 決勝
        西田 陸人(2) 上田千曲高
8位 5.67(3.1) 決勝
        柳澤 孔軌(2) 野沢南高
9位 5.59(2.5) 決勝
        佐々木 隆之介(2) 岩村田高
10位 4.91(1.6) 決勝
        土屋 太木(1) 岩村田高
11位 3.99(2.7) 決勝
        上原 萌聖(2) 上田高
ランキング
1位 14.31(1.6) 決勝
        南沢 爽太(3) 岩村田高
2位 12.95(2.4) 決勝
        佐々木 隆之介(2) 岩村田高
3位 12.55(2.8) 決勝
        松村 喜道(3) 佐久長聖高
4位 12.14(2.1) 決勝
        遠藤 光(3) 上田東高
5位 11.55(1.1) 決勝
        柳澤 孔軌(2) 野沢南高
6位 11.31(1.5) 決勝
        西田 陸人(2) 上田千曲高
7位 10.49(2.2) 決勝
        山下 千颯(2) 上田千曲高
8位 10.03(1.8) 決勝
        土屋 太木(1) 岩村田高
ランキング
1位 13.14 決勝
        小山 翔平(2) 佐久長聖高
2位 11.22 決勝
        北沢 直也(3) 上田千曲高
2位 11.22 決勝
        馬場 滉太(3) 丸子修学館高
4位 9.97 決勝
        羽場 太陽(3) 岩村田高
5位 9.12 決勝
        竹内 睦喜(1) 野沢北高
6位 9.04 決勝
        依田 遼(2) 野沢南高
7位 7.79 決勝
        尾藤 峻(1) 佐久長聖高
8位 7.61 決勝
        青木 蓮治(3) 上田千曲高
9位 5.26 決勝
        花里 叶多(1) 岩村田高
ランキング
1位 37.97 決勝
        羽場 太陽(3) 岩村田高
2位 33.69 決勝
        馬場 滉太(3) 丸子修学館高
3位 30.28 決勝
        倉光 悠晴(3) 丸子修学館高
4位 27.17 決勝
        北沢 直也(3) 上田千曲高
5位 26.92 決勝
        木藤 誉秀阿(2) 佐久平総合高
6位 24.77 決勝
        依田 遼(2) 野沢南高
7位 19.84 決勝
        北村 櫂(2) 丸子修学館高
8位 16.63 決勝
        花里 叶多(1) 岩村田高
ランキング
1位 48.11 決勝
        馬場 滉太(3) 丸子修学館高
2位 39.85 決勝
        北沢 直也(3) 上田千曲高
3位 31.05 決勝
        倉光 悠晴(3) 丸子修学館高
4位 25.98 決勝
        木藤 誉秀阿(2) 佐久平総合高
5位 23.91 決勝
        依田 遼(2) 野沢南高
6位 20.20 決勝
        青木 蓮治(3) 上田千曲高
7位 16.88 決勝
        北村 櫂(2) 丸子修学館高
ランキング
1位 45.37 決勝
        小山 翔平(2) 佐久長聖高
2位 42.55 決勝
        上原 卓人(3) 佐久平総合高
3位 39.30 決勝
        小林 暉弥(2) 上田高
4位 38.71 決勝
        羽場 太陽(3) 岩村田高
5位 37.26 決勝
        岡田 陸(3) 野沢北高
6位 36.98 決勝
        三井 広大(3) 野沢北高
7位 35.67 決勝
        倉光 悠晴(3) 丸子修学館高
8位 34.90 決勝
        南波 歩夢(3) 野沢南高
9位 32.82 決勝
        福島 翔太(3) 佐久平総合高
10位 28.48 決勝
        星野 緑風(3) 佐久長聖高
11位 27.08 決勝
        青木 蓮治(3) 上田千曲高
12位 27.02 決勝
        白井 充大(2) 上田染谷丘高
13位 25.79 決勝
        尾藤 峻(1) 佐久長聖高
ランキング
1位 4803 決勝
        降幡 諒成(2) 佐久長聖高
2位 4679 決勝
        大木 咲翔(2) 上田西高
3位 4670 決勝
        菊池 優介(2) 岩村田高
4位 4181 決勝
        村本 琢実(1) 佐久長聖高
5位 4100 決勝
        星野 緑風(3) 佐久長聖高
6位 3934 決勝
        岡田 陸(3) 野沢北高
7位 3761 決勝
        南波 歩夢(3) 野沢南高
ランキング
1位 12.29(3.0) 決勝
        佐伯 風帆(2) 佐久長聖高
2位 12.43(3.0) 決勝
        荻原 希乃愛(3) 佐久長聖高
3位 12.67(3.0) 決勝
        橋本 春花(2) 佐久長聖高
4位 12.78(3.0) 決勝
        宮下 留花(3) 上田高
5位 12.91(-3.8) 予選 3組
        佐伯 風帆(2) 佐久長聖高
6位 13.06(-1.6) 予選 1組
        橋本 春花(2) 佐久長聖高
6位 13.06(-1.9) 予選 2組
        荻原 希乃愛(3) 佐久長聖高
8位 13.40(3.0) 決勝
        中沢 雪乃(2) 野沢南高
9位 13.44(-3.8) 予選 3組
        宮下 留花(3) 上田高
10位 13.49(-3.4) オープン
        岡田 莉歩(2) 佐久長聖高
11位 13.51(3.0) 決勝
        関沢 きらり(2) 上田西高
12位 13.52(3.0) 決勝
        松橋 弥玖(1) 野沢北高
13位 13.62(-1.6) 予選 1組
        田中 雪乃(1) 上田高
14位 13.99(-3.8) 予選 3組
        中沢 雪乃(2) 野沢南高
14位 13.99(-1.6) 予選 1組
        関沢 きらり(2) 上田西高
16位 14.06(-1.9) 予選 2組
        松橋 弥玖(1) 野沢北高
17位 14.17(-1.9) 予選 2組
        菅沼 花菜(3) 野沢南高
18位 14.26(-1.6) 予選 1組
        向井 美来(1) 野沢北高
19位 14.27(-3.4) オープン
        唐沢 さくら(2) 佐久長聖高
20位 14.40(-3.4) オープン
        神津 沙夏(1) 佐久長聖高
21位 14.47(-1.9) 予選 2組
        宇都宮 新奈(1) 小諸高
22位 14.59(-3.4) オープン
        高見沢 茉那(1) 佐久長聖高
23位 14.61(-3.8) 予選 3組
        太田 このみ(3) 上田西高
24位 14.94(-1.9) 予選 2組
        松木 紗良(2) 上田千曲高
25位 14.99(-3.4) オープン
        飯高 愛莉(1) 佐久長聖高
26位 15.04(-1.9) 予選 2組
        平林 紘果(3) 上田染谷丘高
27位 15.37(-1.9) 予選 2組
        山辺 栞那(1) 上田東高
28位 15.44(-1.6) 予選 1組
        善治 奈々(3) 上田千曲高
29位 15.60(-1.6) 予選 1組
        井出 優奈(1) 佐久平総合高
30位 15.79(-3.8) 予選 3組
        徳竹 華歩(1) 上田千曲高
31位 15.89(-3.8) 予選 3組
        佐藤 イルシャ(1) 小諸高
ランキング
1位 25.78(3.3) 決勝 2組
        佐伯 風帆(2) 佐久長聖高
2位 26.69(3.3) 決勝 2組
        鈴木 天音(3) 佐久長聖高
3位 27.22(1.8) オープン
        橋本 春花(2) 佐久長聖高
4位 27.47(3.3) 決勝 2組
        村山 苺香(2) 岩村田高
5位 27.76(3.3) 決勝 2組
        中沢 雪乃(2) 野沢南高
6位 28.37(3.0) 決勝 1組
        川上 珠実(1) 野沢北高
7位 28.47(3.3) 決勝 2組
        関沢 きらり(2) 上田西高
8位 28.64(3.0) 決勝 1組
        小林 ひより(1) 佐久長聖高
9位 28.92(3.0) 決勝 1組
        向井 美来(1) 野沢北高
10位 29.10(1.8) オープン
        神津 沙夏(1) 佐久長聖高
11位 30.49(1.8) オープン
        飯高 愛莉(1) 佐久長聖高
12位 30.53(1.8) オープン
        高見沢 茉那(1) 佐久長聖高
13位 31.72(3.0) 決勝 1組
        井出 優奈(1) 佐久平総合高
14位 32.11(3.3) 決勝 2組
        善治 奈々(3) 上田千曲高
ランキング
1位 57.10 決勝 2組
        大鹿 愛和(3) 佐久長聖高
2位 59.03 決勝 2組
        渡辺 陽乃(3) 佐久長聖高
3位 61.10 決勝 2組
        市川 笑花(3) 佐久長聖高
4位 62.46 決勝 2組
        村山 苺香(2) 岩村田高
5位 63.64 決勝 2組
        井龍 翠(2) 野沢北高
6位 63.95 決勝 2組
        中沢 雪乃(2) 野沢南高
7位 64.11 オープン
        柏木 萌(3) 佐久長聖高
8位 64.59 決勝 2組
        工藤 涼風(3) 上田染谷丘高
9位 66.22 決勝 1組
        津田 燈(1) 上田高
10位 67.97 決勝 1組
        下島 佳純(3) 上田高
11位 74.38 決勝 2組
        東海林 優心花(1) 野沢南高
12位 79.21 決勝 1組
        矢嶋 佑希(2) 上田高
ランキング
1位 2.20.93 決勝
        渡辺 陽乃(3) 佐久長聖高
2位 2.23.97 決勝
        市川 笑花(3) 佐久長聖高
3位 2.28.19 決勝
        桑原 実世(2) 佐久長聖高
4位 2.34.43 決勝
        工藤 涼風(3) 上田染谷丘高
5位 2.37.16 決勝
        宮原 和音(3) 野沢北高
6位 2.37.83 決勝
        玉井 南帆(3) 上田高
7位 2.38.48 決勝
        下島 佳純(3) 上田高
8位 2.45.05 決勝
        竹花 明姫(2) 上田千曲高
9位 2.48.15 決勝
        滝沢 舞(2) 上田高
10位 2.53.96 決勝
        緑川 美咲(3) 小諸高
11位 2.55.85 オープン
        矢嶋 佑希(2) 上田高
ランキング
1位 5.06.34 決勝
        渡辺 陽乃(3) 佐久長聖高
2位 5.08.37 決勝
        桑原 実世(2) 佐久長聖高
3位 5.13.15 決勝
        市川 笑花(3) 佐久長聖高
4位 5.31.21 決勝
        斎藤 蒔富羽(2) 上田染谷丘高
5位 5.31.60 決勝
        竹花 明姫(2) 上田千曲高
6位 5.32.40 決勝
        玉井 南帆(3) 上田高
7位 5.41.92 決勝
        中島 優菜(3) 野沢南高
8位 5.43.22 決勝
        鈴木 菜生(3) 上田高
9位 5.47.43 決勝
        矢嶋 佑希(2) 上田高
10位 6.03.84 オープン
        滝沢 舞(2) 上田高
ランキング
1位 11.04.43 決勝
        桑原 実世(2) 佐久長聖高
2位 11.59.51 決勝
        竹花 明姫(2) 上田千曲高
3位 12.13.11 決勝
        斎藤 蒔富羽(2) 上田染谷丘高
4位 12.27.48 決勝
        鈴木 菜生(3) 上田高
5位 12.52.00 決勝
        滝沢 舞(2) 上田高
6位 13.03.35 決勝
        中島 優菜(3) 野沢南高
ランキング
1位 15.23(-2.7) 決勝 2組
        佐伯 風帆(2) 佐久長聖高
2位 15.68(-2.7) 決勝 2組
        大森 里香(3) 佐久長聖高
3位 17.00(-2.7) 決勝 2組
        唐沢 さくら(2) 佐久長聖高
4位 17.33(-2.7) 決勝 2組
        山本 紗帆(2) 野沢北高
5位 18.21(-4.6) オープン
        吉田 彩葉(1) 佐久長聖高
6位 18.70(-2.7) 決勝 2組
        田中 朱音(2) 上田染谷丘高
7位 19.12(-4.6) 決勝 1組
        山辺 栞那(1) 上田東高
8位 19.16(-4.6) 決勝 1組
        太田 このみ(3) 上田西高
9位 21.16(-4.6) 決勝 1組
        望月 彬(1) 東御清翔高
ランキング
1位 63.14 決勝
        大鹿 愛和(3) 佐久長聖高
2位 69.14 決勝
        柏木 萌(3) 佐久長聖高
3位 69.38 決勝
        吉田 彩葉(1) 佐久長聖高
4位 72.61 決勝
        工藤 涼風(3) 上田染谷丘高
5位 74.09 決勝
        細田 怜奈(3) 上田千曲高
6位 80.75 決勝
        田中 朱音(2) 上田染谷丘高
ランキング
1位 30.14.35 決勝
        後小路 葉月(1) 野沢北高
2位 33.57.17 決勝
        佐藤 美和(3) 野沢北高
ランキング
1位 48.88 決勝
       佐久長聖高
2位 52.85 決勝
       上田高
3位 53.12 決勝
       上田染谷丘高
4位 53.30 決勝
       野沢北高
5位 55.13 決勝
       野沢南高
6位 55.44 決勝
       岩村田高
7位 57.04 決勝
       上田千曲高
ランキング
1位 3.58.96 決勝
       佐久長聖高
2位 4.21.82 決勝
       野沢北高
3位 4.27.77 決勝
       上田染谷丘高
4位 4.34.17 決勝
       岩村田高
5位 4.35.87 決勝
       上田高
6位 4.44.96 決勝
       野沢南高
ランキング
1位 1.57 決勝
        大森 里香(3) 佐久長聖高
2位 1.54 決勝
        村山 羽乃(1) 佐久長聖高
3位 1.45 決勝
        行田 優空(3) 上田染谷丘高
4位 1.40 決勝
        及川 葉月(3) 岩村田高
4位 1.40 決勝
        中沢 麗葉(2) 佐久平総合高
4位 1.40 決勝
        宇都宮 新奈(1) 小諸高
7位 1.35 決勝
        橋本 莉奈(1) 小諸高
7位 1.35 決勝
        川上 珠実(1) 野沢北高
9位 1.30 決勝
        東海林 優心花(1) 野沢南高
10位 1.25 決勝
        宮原 和音(3) 野沢北高
10位 1.25 決勝
        後小路 葉月(1) 野沢北高
12位 1.20 決勝
        市川 暖(1) 上田染谷丘高
13位 1.10 決勝
        山浦 亜由香(2) 上田染谷丘高
ランキング
1位 3.50 決勝
        岡田 莉歩(2) 佐久長聖高
2位 2.80 決勝
        鈴木 天音(3) 佐久長聖高
2位 2.80 決勝
        小林 ひより(1) 佐久長聖高
4位 2.60 オープン
        高見沢 茉那(1) 佐久長聖高
5位 2.40 オープン
        飯高 愛莉(1) 佐久長聖高
ランキング
1位 5.12(3.4) 決勝
        宮下 留花(3) 上田高
2位 5.11(1.9) 決勝
        富山 萌衣(3) 上田染谷丘高
3位 4.81(3.9) 決勝
        菅沼 花菜(3) 野沢南高
4位 4.71(-0.3) 決勝
        有賀 明子(3) 上田高
5位 4.70(1.1) 決勝
        小林 響(2) 上田高
6位 4.60(0.3) 決勝
        細田 怜奈(3) 上田千曲高
7位 4.56(2.6) 決勝
        古越 茉帆(3) 佐久長聖高
8位 4.29(1.2) 決勝
        土屋 凛奈(2) 野沢南高
9位 4.28(3.6) 決勝
        寺沢 恵美(2) 野沢北高
9位 4.28(1.4) 決勝
        及川 葉月(3) 岩村田高
11位 4.20(0.8) 決勝
        梅原 小梅(2) 上田染谷丘高
12位 4.17(0.2) 決勝
        鈴木 花梨(1) 岩村田高
13位 3.90(-0.1) 決勝
        佐藤 イルシャ(1) 小諸高
14位 3.28(2.0) 決勝
        山浦 亜由香(2) 上田染谷丘高
15位 3.27(1.3) 決勝
        橋本 莉奈(1) 小諸高
ランキング
1位 11.10(2.2) 決勝
        富山 萌衣(3) 上田染谷丘高
2位 10.94(1.8) 決勝
        古越 茉帆(3) 佐久長聖高
3位 10.42(2.4) 決勝
        宮下 留花(3) 上田高
4位 10.23(1.8) 決勝
        有賀 明子(3) 上田高
4位 10.23(2.9) 決勝
        関口 蒔琉(2) 野沢北高
6位 10.13(1.4) 決勝
        細田 怜奈(3) 上田千曲高
7位 9.82(1.8) 決勝
        及川 葉月(3) 岩村田高
8位 9.77(0.6) 決勝
        寺沢 恵美(2) 野沢北高
9位 9.41(2.3) 決勝
        太田 このみ(3) 上田西高
10位 9.19(1.8) 決勝
        行田 優空(3) 上田染谷丘高
11位 8.80(2.1) 決勝
        梅原 小梅(2) 上田染谷丘高
ランキング
1位 10.07 決勝
        秋穂 真理(3) 佐久長聖高
2位 8.57 決勝
        柳澤 歩乃(1) 佐久長聖高
3位 6.12 決勝
        佐々木 涙璃(2) 野沢北高
4位 5.81 決勝
        山下 唯華(2) 岩村田高
5位 5.28 決勝
        善治 奈々(3) 上田千曲高
6位 5.04 決勝
        梅原 小梅(2) 上田染谷丘高
7位 4.15 決勝
        市川 暖(1) 上田染谷丘高
8位 3.79 決勝
        斎藤 蒔富羽(2) 上田染谷丘高
ランキング
1位 28.86 決勝
        神林 杏花(3) 上田高
2位 25.52 決勝
        柳橋 美輝(3) 丸子修学館高
3位 24.97 決勝
        平林 紘果(3) 上田染谷丘高
4位 19.02 決勝
        山本 紗帆(2) 野沢北高
5位 17.46 決勝
        横林 萌香(3) 上田染谷丘高
6位 17.06 決勝
        土屋 凛奈(2) 野沢南高
7位 16.79 決勝
        富山 萌衣(3) 上田染谷丘高
8位 16.73 決勝
        福井 雪乃(3) 東御清翔高
9位 13.48 決勝
        望月 彬(1) 東御清翔高
ランキング
1位 34.72 決勝
        神林 杏花(3) 上田高
2位 34.25 決勝
        柳橋 美輝(3) 丸子修学館高
3位 21.00 決勝
        平林 紘果(3) 上田染谷丘高
4位 16.52 決勝
        行田 優空(3) 上田染谷丘高
5位 16.14 決勝
        横林 萌香(3) 上田染谷丘高
ランキング
1位 33.49 決勝
        柳橋 美輝(3) 丸子修学館高
2位 25.54 決勝
        山下 唯華(2) 岩村田高
3位 24.05 決勝
        中沢 麗葉(2) 佐久平総合高
4位 22.88 決勝
        土屋 凛奈(2) 野沢南高
5位 22.45 決勝
        佐々木 涙璃(2) 野沢北高
6位 22.30 決勝
        田中 朱音(2) 上田染谷丘高
7位 21.85 決勝
        小林 優芽乃(3) 野沢北高
8位 19.83 決勝
        村上 沙那(2) 上田東高
9位 15.18 決勝
        磯部 遥歌(3) 野沢北高
10位 10.39 決勝
        市川 暖(1) 上田染谷丘高
11位 10.20 決勝
        山浦 亜由香(2) 上田染谷丘高
ランキング
1位 4230 決勝
        大森 里香(3) 佐久長聖高
2位 3574 決勝
        荻原 希乃愛(3) 佐久長聖高
3位 3545 決勝
        村山 羽乃(1) 佐久長聖高

コメント