長野県中信地区高校総体陸上2022年 速報結果

長野県の陸上競技大会速報結果 長野県
長野県の陸上競技大会速報結果

『長野高校総体』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、長野県中信地区高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
北海道大会
北見
東北
東北大会
関東
北関東大会
中北部
西部
東部
北信越
北信越大会
新潟地区
長岡地区
東海
東海大会
西三河
近畿
近畿大会
滋賀
京都
奈良
和歌山
中国
中国大会
下関
四国
四国大会
香川
徳島
愛媛
九州
北九州大会
長崎
南九州大会
熊本

長野県中信地区高校総体陸上

会場:松本平広域公園陸上競技場
開催日:2022年5月13日

予選 1組 (0.6)
1位 11.14 中谷 息吹(3) 松本国際高
2位 11.69 山崎 陽(2) 松商学園高
3位 11.70 鈴木 康介(2) 木曽青峰高
4位 12.30 田中 舜也(3) 松本工高
5位 12.60 土方 悠希(1) 松本蟻ケ崎高
6位 12.63 丸山 開世(1) 白馬高
7位 12.76 浅香 晴輝(1) 明科高
8位 13.32 佐原 伊織(1) 南安曇農高
予選 2組 (0.3)
1位 11.31 中村 駿汰(1) 松本国際高
2位 12.00 松倉 朋樹(1) 大町岳陽高
3位 12.07 上条 瑞季(3) 田川高
4位 12.25 馬場 友希(2) 塩尻志学館高
5位 12.36 柿崎 友徳(1) 松本県ケ丘高
6位 12.45 比田井 椋那(1) 明科高
7位 12.52 西谷 優希(1) 松本秀峰高
予選 3組 (0.2)
1位 11.37 西沢 諒(1) 松本美須々ケ丘高
2位 11.59 吉沢 虎伯(3) 松本蟻ケ崎高
3位 11.90 宮下 裕也(2) 塩尻志学館高
4位 12.44 大月 渉(1) 豊科高
5位 12.58 丸山 拓海(1) 明科高
6位 12.75 太田 龍輝(1) 池田工高
7位 13.41 渡辺 煌太(2) 松本県ケ丘高
予選 4組 (-0.1)
1位 11.51 小林 怜央(2) 豊科高
2位 11.90 市川 圭斗(3) 松本国際高
3位 12.00 三浦 樹生(3) 松本美須々ケ丘高
4位 12.39 安田 有志(3) 田川高
5位 12.56 鎌田 仁(2) 松本県ケ丘高
6位 12.64 上村 千隼(3) 木曽青峰高
 DNS 芦田 弘誠(3) 松本工高
予選 5組 (0.6)
1位 11.19 合葉 太飛(3) 松商学園高
2位 11.74 鶴見 冬馬(2) 松本美須々ケ丘高
3位 11.88 村上 康生(2) 松本深志高
4位 11.96 小松 景介(3) 大町岳陽高
5位 12.42 上条 真生(2) 木曽青峰高
6位 12.53 金児 烈恩(1) 豊科高
7位 13.16 高野 智也(3) 田川高
予選 6組 (1.5)
1位 11.45 大橋 蒼太(1) 松商学園高
2位 11.84 原 颯駕(1) 松本蟻ケ崎高
3位 12.07 太谷 拓斗(1) 穂高商高
4位 12.44 塚沢 健二(1) 松本筑摩高定
5位 12.45 萩原 諒(2) 塩尻志学館高
 DNS 山口 洸斗(2) 松本工高
 DNS 松沢 将大(2) 大町岳陽高
準決勝 1組 (1.4)
1位 11.21 合葉 太飛(3) 松商学園高
2位 11.22 中村 駿汰(1) 松本国際高
3位 11.55 吉沢 虎伯(3) 松本蟻ケ崎高
4位 11.58 小林 怜央(2) 豊科高
5位 11.73 鶴見 冬馬(2) 松本美須々ケ丘高
6位 11.94 小松 景介(3) 大町岳陽高
7位 12.04 村上 康生(2) 松本深志高
 DNF 市川 圭斗(3) 松本国際高
準決勝 2組 (0.6)
1位 11.05 中谷 息吹(3) 松本国際高
2位 11.49 西沢 諒(1) 松本美須々ケ丘高
3位 11.57 大橋 蒼太(1) 松商学園高
4位 11.58 山崎 陽(2) 松商学園高
5位 11.69 鈴木 康介(2) 木曽青峰高
6位 12.08 松倉 朋樹(1) 大町岳陽高
 DNF 宮下 裕也(2) 塩尻志学館高
 DNF 原 颯駕(1) 松本蟻ケ崎高
決勝 (1.5)
1位 10.99 中谷 息吹(3) 松本国際高
2位 11.11 合葉 太飛(3) 松商学園高
3位 11.13 中村 駿汰(1) 松本国際高
4位 11.45 西沢 諒(1) 松本美須々ケ丘高
5位 11.47 小林 怜央(2) 豊科高
6位 11.60 吉沢 虎伯(3) 松本蟻ケ崎高
7位 11.61 大橋 蒼太(1) 松商学園高
8位 11.62 山崎 陽(2) 松商学園高
オープン 1組 (0.0)
1位 11.73 児玉 賢人(2) 松本国際高
2位 11.75 内川 洸(3) 松商学園高
3位 12.00 金子 楽斗(3) 松本国際高
4位 12.44 柴田 隼(2) 田川高
5位 12.77 峯村 享明(3) 大町岳陽高
6位 12.79 君口 光(3) 木曽青峰高
7位 13.25 小松 奏空(1) 塩尻志学館高
8位 13.58 青木 湊史(2) 塩尻志学館高
オープン 2組 (0.1)
1位 11.69 中沢 歩希(2) 松本国際高
2位 11.81 竹岡 尚輝(2) 松本国際高
3位 12.17 筒木 順(2) 松本国際高
4位 12.35 荒波 友也(3) 松本国際(通)
5位 12.35 小林 優斗(2) 木曽青峰高
6位 12.93 岸本 琉維(1) 木曽青峰高
7位 13.31 品沢 玖宣(1) 塩尻志学館高
オープン 3組 (-0.1)
1位 11.76 木曽 隆大朗(2) 松本国際高
2位 11.91 春日 夢翔(3) 松商学園高
3位 11.96 柴田 莉生(3) 松本美須々ケ丘高
4位 12.06 三浦 翔太(3) 木曽青峰高
5位 12.08 矢花 彰吾(2) 松本国際高
6位 12.14 一本木 雅秀(3) 田川高
7位 12.15 笠原 諒誓(2) 松本美須々ケ丘高
予選 1組 (1.7)
1位 23.61 小林 怜央(2) 豊科高
2位 24.20 渡辺 直弥(1) 松本国際高
3位 24.59 西沢 諒(1) 松本美須々ケ丘高
4位 24.88 小林 優斗(2) 木曽青峰高
5位 25.78 比田井 椋那(1) 明科高
6位 27.52 伊藤 波耶(1) 白馬高
 DNS 鎌田 仁(2) 松本県ケ丘高
予選 2組 (1.1)
1位 22.94 輪湖 颯(3) 豊科高
2位 23.98 内川 洸(3) 松商学園高
3位 24.46 森本 快(2) 梓川高
4位 24.73 笠原 諒誓(2) 松本美須々ケ丘高
5位 25.41 村上 康生(2) 松本深志高
6位 25.76 柿崎 友徳(1) 松本県ケ丘高
7位 26.02 丸山 拓海(1) 明科高
予選 3組 (1.5)
1位 23.72 合葉 太飛(3) 松商学園高
2位 24.14 吉沢 虎伯(3) 松本蟻ケ崎高
3位 24.54 一本木 雅秀(3) 田川高
4位 26.85 佐藤 匠真(1) 豊科高
5位 26.87 太田 龍輝(1) 池田工高
 DNS 松沢 将大(2) 大町岳陽高
 DNS 馬場 友希(2) 塩尻志学館高
予選 4組 (0.2)
1位 23.62 市川 圭斗(3) 松本国際高
2位 24.40 大橋 蒼太(1) 松商学園高
3位 25.30 小松 景介(3) 大町岳陽高
4位 25.32 伊東 優剛(1) 田川高
5位 25.44 福海 空汰(3) 木曽青峰高
6位 26.10 土方 悠希(1) 松本蟻ケ崎高
7位 27.66 青木 湊史(2) 塩尻志学館高
予選 5組 (1.8)
1位 23.61 中沢 歩希(2) 松本国際高
2位 24.32 鶴見 冬馬(2) 松本美須々ケ丘高
3位 24.90 安生 蒼空(2) 松本蟻ケ崎高
4位 25.56 萩原 諒(2) 塩尻志学館高
5位 25.79 峯村 享明(3) 大町岳陽高
6位 26.31 上村 千隼(3) 木曽青峰高
7位 27.55 佐原 伊織(1) 南安曇農高
準決勝 1組 (-1.1)
1位 22.74 輪湖 颯(3) 豊科高
2位 22.80 合葉 太飛(3) 松商学園高
3位 23.18 市川 圭斗(3) 松本国際高
4位 23.79 渡辺 直弥(1) 松本国際高
5位 23.92 鶴見 冬馬(2) 松本美須々ケ丘高
6位 24.31 西沢 諒(1) 松本美須々ケ丘高
7位 24.52 一本木 雅秀(3) 田川高
8位 25.01 安生 蒼空(2) 松本蟻ケ崎高
準決勝 2組 (-0.1)
1位 23.43 中沢 歩希(2) 松本国際高
2位 23.46 小林 怜央(2) 豊科高
3位 23.58 吉沢 虎伯(3) 松本蟻ケ崎高
4位 23.77 内川 洸(3) 松商学園高
5位 24.15 大橋 蒼太(1) 松商学園高
6位 24.58 森本 快(2) 梓川高
7位 24.80 笠原 諒誓(2) 松本美須々ケ丘高
8位 24.95 小林 優斗(2) 木曽青峰高
決勝 (1.8)
1位 22.63 輪湖 颯(3) 豊科高
2位 22.82 合葉 太飛(3) 松商学園高
3位 23.29 中沢 歩希(2) 松本国際高
4位 23.58 小林 怜央(2) 豊科高
5位 23.60 吉沢 虎伯(3) 松本蟻ケ崎高
6位 24.21 内川 洸(3) 松商学園高
7位 32.11 渡辺 直弥(1) 松本国際高
8位 34.83 市川 圭斗(3) 松本国際高
オープン 1組 (0.0)
1位 24.25 野口 翔大朗(3) 松本美須々ケ丘高
2位 24.34 竹岡 尚輝(2) 松本国際高
3位 24.38 矢花 彰吾(2) 松本国際高
4位 24.46 春日 夢翔(3) 松商学園高
5位 25.03 南村 蓮(3) 木曽青峰高
6位 25.57 栗林 恢(1) 松商学園高
7位 25.88 林 瑞己(1) 松本国際高
8位 27.71 小松 奏空(1) 塩尻志学館高
オープン 2組 (-0.1)
1位 23.78 木曽 隆大朗(2) 松本国際高
2位 23.98 柴田 莉生(3) 松本美須々ケ丘高
3位 25.44 松倉 朋樹(1) 大町岳陽高
 DNS 山崎 陽(2) 松商学園高
 DNS 斎藤 飛元(1) 松商学園高
 DNS 西沢 櫂(3) 松本国際高
 DNS 児玉 賢人(2) 松本国際高
予選 1組
1位 50.96 輪湖 颯(3) 豊科高
2位 52.35 川瀬 拓郎(3) 松商学園高
3位 52.58 竹岡 尚輝(2) 松本国際高
4位 52.70 平出 純大(3) 大町岳陽高
5位 54.99 鈴木 康介(2) 木曽青峰高
6位 56.57 小林 悠太郎(1) 松本蟻ケ崎高
7位 56.90 増田 慧也(2) 松本県ケ丘高
8位 58.38 野島 陸斗(1) 都市大塩尻高
予選 2組
1位 50.03 山田 瑛太(2) 松商学園高
2位 51.67 横沢 静也(2) 松本深志高
3位 52.89 中沢 歩希(2) 松本国際高
4位 54.12 三浦 樹生(3) 松本美須々ケ丘高
5位 55.20 福海 空汰(3) 木曽青峰高
6位 55.56 佐倉 晴(1) 松本蟻ケ崎高
7位 59.96 佐藤 匠真(1) 豊科高
8位 61.23 藤本 武和(3) エクセラン
予選 3組
1位 52.03 青木 大河(3) 松本美須々ケ丘高
2位 52.05 児玉 賢人(2) 松本国際高
3位 52.87 清沢 広伸(3) 松商学園高
4位 53.33 森本 快(2) 梓川高
5位 56.05 峯村 享明(3) 大町岳陽高
6位 56.86 一本木 雅秀(3) 田川高
7位 57.56 南村 蓮(3) 木曽青峰高
8位 59.15 山崎 凌汰(1) 松本蟻ケ崎高
決勝
1位 49.32 輪湖 颯(3) 豊科高
2位 51.60 山田 瑛太(2) 松商学園高
3位 52.27 児玉 賢人(2) 松本国際高
4位 52.29 青木 大河(3) 松本美須々ケ丘高
5位 52.49 平出 純大(3) 大町岳陽高
6位 53.12 川瀬 拓郎(3) 松商学園高
7位 53.75 竹岡 尚輝(2) 松本国際高
8位 58.97 横沢 静也(2) 松本深志高
オープン
1位 52.93 斎藤 飛元(1) 松商学園高
2位 54.38 木曽 隆大朗(2) 松本国際高
3位 54.54 三村 祐輝(2) 松本国際高
4位 56.43 矢花 彰吾(2) 松本国際高
5位 57.04 栗林 恢(1) 松商学園高
予選 1組
1位 1.59.68 金古 廉(3) 松本深志高
2位 2.04.14 大越 温真(3) 松商学園高
3位 2.05.66 鈴木 生人(2) 木曽青峰高
4位 2.07.39 青木 大河(3) 松本美須々ケ丘高
5位 2.07.88 上嶋 士宇羽(2) 松本蟻ケ崎高
6位 2.28.21 馬場 龍希(1) 塩尻志学館高
7位 2.33.40 田中 来波(1) 松本国際高
予選 2組
1位 1.59.64 横沢 静也(2) 松本深志高
2位 2.00.57 平出 純大(3) 大町岳陽高
3位 2.07.54 三村 祐輝(2) 松本国際高
4位 2.13.35 小林 悠太郎(1) 松本蟻ケ崎高
5位 2.20.69 鏑木 貫誠(1) 豊科高
6位 2.21.65 小沢 孝太(1) 都市大塩尻高
 DNS 森田 悠斗(2) 塩尻志学館高
予選 3組
1位 1.59.97 浜野 大輝(1) 松商学園高
2位 2.03.82 高根 夏雪(2) 大町岳陽高
3位 2.09.49 小林 陽琉(1) 松本国際高
4位 2.12.55 久保田 興輝(2) 松本県ケ丘高
5位 2.12.59 降籏 陸(3) 豊科高
6位 2.27.32 安藤 倖太朗(3) 木曽青峰高
7位 2.34.69 曽山 桐斗(1) 南安曇農高
予選 4組
1位 2.01.53 上条 勇貴(3) 豊科高
2位 2.04.13 畠山 史城(3) 大町岳陽高
3位 2.12.06 櫛原 日向(2) 木曽青峰高
4位 2.13.83 糟谷 優蒼(1) 塩尻志学館高
5位 2.16.59 奥原 悠月(2) 松商学園高
6位 2.18.89 清水 寛斗(2) 松本深志高
決勝
1位 1.54.44 金古 廉(3) 松本深志高
2位 1.54.75 浜野 大輝(1) 松商学園高
3位 2.00.92 横沢 静也(2) 松本深志高
4位 2.02.73 上条 勇貴(3) 豊科高
5位 2.03.24 高根 夏雪(2) 大町岳陽高
6位 2.04.80 畠山 史城(3) 大町岳陽高
7位 2.11.08 大越 温真(3) 松商学園高
8位 2.36.27 平出 純大(3) 大町岳陽高
予選 1組
1位 4.21.42 金古 廉(3) 松本深志高
2位 4.23.42 水野 琉斗(2) 松商学園高
3位 4.24.70 畠山 史城(3) 大町岳陽高
4位 4.28.97 宮内 大輝(3) 松本蟻ケ崎高
5位 4.29.65 中川 敬太(3) 大町岳陽高
6位 4.30.77 太田 孝虎(2) 松本蟻ケ崎高
7位 4.32.35 田中 敬之輔(3) 松本工高
8位 4.33.78 宇都宮 崚太(3) 松本第一高
9位 4.37.23 久保田 興輝(2) 松本県ケ丘高
10位 4.38.66 糟谷 優蒼(1) 塩尻志学館高
11位 4.45.66 富永 大輔(3) 豊科高
12位 5.17.84 田中 来波(1) 松本国際高
13位 5.21.69 藤本 武和(3) エクセラン
 DNS 平林 瑞樹(1) 梓川高
 DNS 鈴木 生人(2) 木曽青峰高
予選 2組
1位 4.16.02 江沢 聖悟(2) 松商学園高
2位 4.16.66 丸山 辰樹(3) 松商学園高
3位 4.24.69 高根 夏雪(2) 大町岳陽高
4位 4.26.94 上条 勇貴(3) 豊科高
5位 4.31.16 降籏 陸(3) 豊科高
6位 4.34.71 安生 蒼空(2) 松本蟻ケ崎高
7位 4.35.54 田中 珀樹(1) 塩尻志学館高
8位 4.37.34 小林 陽琉(1) 松本国際高
9位 4.40.75 浦野 亜笑(1) 松本県ケ丘高
10位 4.42.48 櫛原 日向(2) 木曽青峰高
11位 4.53.50 百瀬 歩夢(2) 松本国際高
12位 4.53.60 塩月 直己(1) 松本深志高
13位 4.56.18 川嶋 蒼葉(2) 松本県ケ丘高
14位 5.02.43 森田 悠斗(2) 塩尻志学館高
15位 5.06.57 曽山 桐斗(1) 南安曇農高
決勝
1位 4.06.43 江沢 聖悟(2) 松商学園高
2位 4.12.86 水野 琉斗(2) 松商学園高
3位 4.15.70 宮内 大輝(3) 松本蟻ケ崎高
4位 4.18.05 丸山 辰樹(3) 松商学園高
5位 4.23.27 高根 夏雪(2) 大町岳陽高
6位 4.24.64 上条 勇貴(3) 豊科高
7位 4.27.42 中川 敬太(3) 大町岳陽高
8位 4.27.43 降籏 陸(3) 豊科高
9位 4.29.61 田中 敬之輔(3) 松本工高
10位 4.33.25 太田 孝虎(2) 松本蟻ケ崎高
11位 4.39.68 畠山 史城(3) 大町岳陽高
 DNF 金古 廉(3) 松本深志高
オープン
1位 4.09.32 岡田 遥人(4) 松本国際(通)
2位 4.12.64 浜野 大輝(1) 松商学園高
3位 4.17.61 上条 統也(1) 松商学園高
4位 4.42.18 松沢 岳拓(1) 大町岳陽高
5位 4.53.25 鏑木 貫誠(1) 豊科高
6位 4.55.26 馬場 龍希(1) 塩尻志学館高
7位 4.55.85 神戸 慎平(1) 松本県ケ丘高
8位 5.00.72 宮坂 颯太(1) 松本蟻ケ崎高
 DNS 安坂 充瑠(1) 松商学園高
 DNS 上嶋 士宇羽(2) 松本蟻ケ崎高
決勝
1位 15.27.35 丸山 辰樹(3) 松商学園高
2位 15.50.67 江沢 聖悟(2) 松商学園高
3位 16.16.21 木下 慎太郎(3) 松商学園高
4位 16.16.45 宮内 大輝(3) 松本蟻ケ崎高
5位 16.35.14 丸山 直生(1) 松本深志高
6位 17.02.29 田中 大介(1) 松本深志高
7位 17.09.08 太田 孝虎(2) 松本蟻ケ崎高
8位 17.10.81 田中 敬之輔(3) 松本工高
9位 17.11.09 新山 堅太(1) 松本県ケ丘高
10位 17.22.84 田中 珀樹(1) 塩尻志学館高
11位 17.27.87 中川 敬太(3) 大町岳陽高
12位 17.50.33 伊藤 光汰(2) 松本県ケ丘高
13位 17.55.57 富永 大輔(3) 豊科高
14位 17.57.77 青島 虎太郎(1) 松本県ケ丘高
15位 17.59.55 塩月 直己(1) 松本深志高
16位 18.07.03 松沢 岳拓(1) 大町岳陽高
 DNS 百瀬 歩夢(2) 松本国際高
オープン
1位 15.40.07 水野 琉斗(2) 松商学園高
決勝 (0.0)
1位 15.40 中村 駿汰(1) 松本国際高
2位 17.62 大日向 孝雅(2) 松本国際高
3位 19.19 藤井 雅空(2) 松本美須々ケ丘高
4位 21.82 古谷 陽琉(1) 松本県ケ丘高
 DNS 久保田 航太(1) 松商学園高
決勝
1位 57.58 松沢 尚弥(3) 松本国際高
2位 60.25 大日向 孝雅(2) 松本国際高
3位 62.16 金子 楽斗(3) 松本国際高
決勝
1位 10.17.01 宮内 大輝(3) 松本蟻ケ崎高
2位 10.36.79 木下 慎太郎(3) 松商学園高
3位 10.52.72 太田 孝虎(2) 松本蟻ケ崎高
4位 11.14.27 中川 敬太(3) 大町岳陽高
予選 1組
1位 43.63松本国際高
2位 44.81松本美須々ケ丘高
3位 45.52豊科高
4位 45.92木曽青峰高
5位 46.17田川高
6位 46.41松本工高
予選 2組
1位 43.37松商学園高
2位 45.82松本蟻ケ崎高
3位 46.50松本県ケ丘高
4位 47.46大町岳陽高
5位 47.75塩尻志学館高
決勝
1位 43.02松本国際高
2位 43.47松商学園高
3位 45.30松本美須々ケ丘高
4位 45.38木曽青峰高
5位 45.49豊科高
6位 45.88松本蟻ケ崎高
7位 46.19田川高
8位 47.15松本工高
予選 1組
1位 3.24.87松商学園高
2位 3.32.38大町岳陽高
3位 3.33.81松本美須々ケ丘高
4位 3.36.83松本深志高
5位 3.47.42松本県ケ丘高
予選 2組
1位 3.29.07松本国際高
2位 3.30.81豊科高
3位 3.36.73木曽青峰高
4位 3.37.86松本蟻ケ崎高
5位 4.07.42塩尻志学館高
決勝
1位 3.23.24松商学園高
2位 3.23.26松本国際高
3位 3.28.03松本深志高
4位 3.30.78豊科高
5位 3.33.41松本美須々ケ丘高
6位 3.35.26木曽青峰高
7位 3.38.28大町岳陽高
8位 3.46.29松本蟻ケ崎高
決勝
1位 1.88 高田 真平(2) 松本県ケ丘高
2位 1.88 中村 伊吹(3) 松本国際高
3位 1.65 牛丸 健人(1) 松本美須々ケ丘高
4位 1.60 奥村 斗真(1) 穂高商高
決勝
1位 4.50 重田 篤希(3) 松本深志高
2位 4.30 中谷 息吹(3) 松本国際高
決勝
1位 6.65 (-0.9) 柳澤 秀哉(2) 松商学園高
2位 6.32 (0.3) 小林 怜央(2) 豊科高
3位 6.21 (0.3) 筒木 順(2) 松本国際高
4位 6.11 (-0.3) 重田 篤希(3) 松本深志高
5位 6.10 (0.9) 三浦 翔太(3) 木曽青峰高
6位 6.00 (-0.6) 中村 伊吹(3) 松本国際高
7位 5.92 (0.1) 倉田 海渡(1) 穂高商高
8位 5.92 (0.6) 田中 舜也(3) 松本工高
9位 5.81 (0.6) 林 瑞己(1) 松本国際高
10位 5.67 (0.9) 村松 凌典(3) 松本県ケ丘高
11位 5.60 (0.0) 芦田 弘誠(3) 松本工高
12位 5.59 (0.3) 柴田 莉生(3) 松本美須々ケ丘高
13位 5.45 (0.2) 阿部 康介(1) 松本蟻ケ崎高
14位 5.45 (0.5) 上条 真生(2) 木曽青峰高
15位 5.31 (0.6) 鈴木 玄太郎(1) 松本工高
16位 5.30 (-0.1) 藤井 雅空(2) 松本美須々ケ丘高
17位 5.24 (0.7) 溝口 昊太(1) 松本美須々ケ丘高
18位 4.98 (1.1) 小宮 健太郎(1) 松本県ケ丘高
19位 4.98 (0.1) 佐倉 晴(1) 松本蟻ケ崎高
20位 4.96 (0.4) 山崎 凌汰(1) 松本蟻ケ崎高
 DNS 古谷 陽琉(1) 松本県ケ丘高
オープン
1位 5.02 (0.2) 原 颯駕(1) 松本蟻ケ崎高
決勝
1位 13.08 (0.5) 高田 真平(2) 松本県ケ丘高
2位 12.49 (0.9) 筒木 順(2) 松本国際高
3位 12.22 (0.4) 芦田 弘誠(3) 松本工高
4位 12.10 (-1.5) 田中 舜也(3) 松本工高
5位 12.10 (0.8) 中村 伊吹(3) 松本国際高
6位 11.65 (-0.3) 村松 凌典(3) 松本県ケ丘高
7位 11.54 (0.3) 林 瑞己(1) 松本国際高
8位 11.44 (-0.8) 野口 翔大朗(3) 松本美須々ケ丘高
9位 11.36 (-2.3) 山口 洸斗(2) 松本工高
決勝
1位 14.58 高橋 勇翔(3) 松本国際高
2位 11.68 田近 資武(3) 木曽青峰高
3位 10.91 宇原 琥響(2) 松本蟻ケ崎高
4位 10.48 高田 竜生(3) 塩尻志学館高
5位 9.74 井沢 眞成(1) 松本国際高
6位 8.93 岡村 聡真(1) 穂高商高
7位 8.70 田中 淳稀(2) 大町岳陽高
8位 8.50 町田 純一(1) 大町岳陽高
9位 7.81 大月 渉(1) 豊科高
10位 7.54 倉田 海渡(1) 穂高商高
11位 7.50 大内 優士(3) 梓川高
12位 7.36 清水 蒼太(2) 松本美須々ケ丘高
13位 6.52 本田 智道(1) 松本工高
14位 6.22 奥原 幸紀(1) 梓川高
15位 5.79 山田 怜(1) 梓川高
16位 5.18 百瀬 晃(2) 穂高商高
決勝
1位 35.87 田近 資武(3) 木曽青峰高
2位 32.46 高橋 勇翔(3) 松本国際高
3位 32.18 百瀬 洋夢(3) 穂高商高
4位 30.73 梶川 新(3) 松本国際高
5位 28.76 渡辺 玄埜(2) 穂高商高
6位 27.09 大月 龍麻(3) 梓川高
7位 26.31 浅村 汰壱(3) 松商学園高
8位 25.50 小栗 聡真(2) 松本美須々ケ丘高
9位 24.00 高田 竜生(3) 塩尻志学館高
10位 22.99 井沢 眞成(1) 松本国際高
11位 22.85 黒田 悠生(2) 梓川高
12位 20.94 青柳 修斗(3) 穂高商高
13位 20.66 竹田 惺音(1) 梓川高
オープン
1位 19.33 岡村 聡真(1) 穂高商高
2位 14.99 黒岩 遥馬(1) 穂高商高
3位 14.18 倉田 海渡(1) 穂高商高
決勝
1位 50.46 大月 龍麻(3) 梓川高
2位 46.82 青柳 修斗(3) 穂高商高
3位 41.92 大内 優士(3) 梓川高
4位 36.78 渡辺 玄埜(2) 穂高商高
5位 34.70 黒田 悠生(2) 梓川高
6位 29.46 百瀬 洋夢(3) 穂高商高
7位 24.74 田中 淳稀(2) 大町岳陽高
8位 19.32 井沢 眞成(1) 松本国際高
9位 16.37 本田 智道(1) 松本工高
10位 14.99 町田 純一(1) 大町岳陽高
 DNS 高橋 勇翔(3) 松本国際高
オープン
1位 29.86 岡村 聡真(1) 穂高商高
2位 22.40 平林 瑞樹(1) 梓川高
3位 18.87 奥原 幸紀(1) 梓川高
4位 17.40 山田 怜(1) 梓川高
 DNS 竹田 惺音(1) 梓川高
決勝
1位 55.68 浅村 汰壱(3) 松商学園高
2位 51.77 梶川 新(3) 松本国際高
3位 44.48 山口 洸斗(2) 松本工高
4位 43.91 林 智輝(2) 松本県ケ丘高
5位 43.37 小栗 聡真(2) 松本美須々ケ丘高
6位 42.15 松沢 尚弥(3) 松本国際高
7位 41.20 三浦 樹生(3) 松本美須々ケ丘高
8位 40.25 中野 浬(1) 田川高
9位 29.97 槙石 大也(1) 松商学園高
10位 29.43 黒岩 遥馬(1) 穂高商高
11位 27.19 久保田 航太(1) 松商学園高
12位 23.61 鈴木 玄太郎(1) 松本工高
13位 21.53 百瀬 晃(2) 穂高商高
 DNS 高田 竜生(3) 塩尻志学館高
 DNS 清水 蒼太(2) 松本美須々ケ丘高
オープン
1位 30.37 牛丸 健人(1) 松本美須々ケ丘高
決勝
1位 5633 梶川 新(3) 松本国際高
2位 4716 松沢 尚弥(3) 松本国際高
3位 3425 鶴見 冬馬(2) 松本美須々ケ丘高
4位 2629 野口 翔大朗(3) 松本美須々ケ丘高
5位 2397 西沢 櫂(3) 松本国際高
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.1)
1位 12.83 喜島 晴(3) 松本蟻ケ崎高
2位 13.28 五十嵐 歩佳(3) 松本深志高
3位 14.01 大井 日陽(1) 松商学園高
4位 14.08 神保 藍織(3) 松本県ケ丘高
5位 14.76 平田 春奈(1) 明科高
6位 14.89 降旗 菜央(1) 松本国際高
7位 15.51 鬼窪 あいか(2) 大町岳陽高
予選 2組 (-0.6)
1位 13.06 加島 小浦(3) 松本工高
2位 13.57 宍戸 美希(2) 松本深志高
3位 13.73 竹上 心菜(3) 豊科高
4位 13.94 斎藤 凛咲(3) 松本美須々ケ丘高
5位 14.65 海川 怜(1) 大町岳陽高
6位 14.81 大塚 実和(1) 松本県ケ丘高
 DNS 鷲山 芽生(1) 松商学園高
予選 3組 (-0.9)
1位 13.42 中村 実穏(2) 松本蟻ケ崎高
2位 13.57 古谷 柚季(2) 松本美須々ケ丘高
3位 13.58 小田 彩音(1) 田川高
4位 13.59 原 美月(3) 松本国際高
5位 14.69 牧田 紗和(1) 松本県ケ丘高
6位 15.56 丸山 藍(1) 豊科高
7位 16.03 植原 潤子(1) 木曽青峰高
予選 4組 (-0.8)
1位 12.92 小松 理紗(2) 松本国際高
2位 13.38 上条 咲都(2) 豊科高
3位 13.75 葛原 亜希(2) 大町岳陽高
4位 14.01 村松 美穂(1) 松商学園高
5位 14.78 広瀬 唯菜(1) 穂高商高
6位 15.12 清水 輝(1) 松本美須々ケ丘高
決勝 (3.0)
1位 12.39 喜島 晴(3) 松本蟻ケ崎高
2位 12.71 小松 理紗(2) 松本国際高
3位 12.80 加島 小浦(3) 松本工高
4位 12.91 五十嵐 歩佳(3) 松本深志高
5位 13.16 中村 実穏(2) 松本蟻ケ崎高
6位 13.19 上条 咲都(2) 豊科高
7位 13.21 古谷 柚季(2) 松本美須々ケ丘高
8位 13.47 宍戸 美希(2) 松本深志高
オープン (-0.9)
1位 13.99 西村 渉(1) 松本国際高
2位 14.18 木村 歩実(1) 松本国際(通)
3位 14.48 岩間 穂乃香(1) 松本国際高
4位 14.71 藤倉 苺花(1) 松商学園高
5位 14.83 青木 真江(1) 松本県ケ丘高
予選 1組 (-0.9)
1位 26.51 高崎 璃音(3) 木曽青峰高
2位 27.69 古谷 柚季(2) 松本美須々ケ丘高
3位 28.43 中村 芽衣(2) 松本深志高
4位 28.87 中村 実穏(2) 松本蟻ケ崎高
5位 29.19 麻和 楓花(3) 松本国際高
6位 30.71 田代 あい(2) 大町岳陽高
7位 30.99 大塚 実和(1) 松本県ケ丘高
8位 31.06 藤倉 苺花(1) 松商学園高
予選 2組 (-0.1)
1位 27.93 五十嵐 歩佳(3) 松本深志高
2位 28.14 原 美月(3) 松本国際高
3位 29.21 斎藤 凛咲(3) 松本美須々ケ丘高
4位 29.32 神保 藍織(3) 松本県ケ丘高
5位 30.32 山田 唯綺(3) 松本蟻ケ崎高
 DNS 鷲山 芽生(1) 松商学園高
 DNS 竹田 遥香(2) 大町岳陽高
 DNS 小田 彩音(1) 田川高
予選 3組 (2.1)
1位 26.92 喜島 晴(3) 松本蟻ケ崎高
2位 26.93 伊藤 沙優香(3) 松本国際高
3位 28.07 上条 咲都(2) 豊科高
4位 29.15 赤羽 椛(2) 松商学園高
5位 30.52 海川 怜(1) 大町岳陽高
6位 31.27 千野 さくら(1) 松本県ケ丘高
7位 31.34 平田 春奈(1) 明科高
8位 31.81 清水 輝(1) 松本美須々ケ丘高
決勝 1組 (-0.9)
1位 32.95 鬼窪 あいか(2) 大町岳陽高
決勝 2組 (-0.1)
1位 29.76 木村 歩実(1) 松本国際(通)
決勝 3組 (2.1)
1位 30.09 村松 美穂(1) 松商学園高
決勝 (2.1)
1位 26.05 喜島 晴(3) 松本蟻ケ崎高
2位 26.15 高崎 璃音(3) 木曽青峰高
3位 26.52 伊藤 沙優香(3) 松本国際高
4位 27.29 古谷 柚季(2) 松本美須々ケ丘高
5位 27.91 原 美月(3) 松本国際高
6位 27.94 中村 芽衣(2) 松本深志高
7位 28.10 上条 咲都(2) 豊科高
8位 37.61 五十嵐 歩佳(3) 松本深志高
予選 1組
1位 60.02 高崎 璃音(3) 木曽青峰高
2位 63.56 赤羽 椛(2) 松商学園高
3位 65.93 麻和 楓花(3) 松本国際高
4位 66.39 斎藤 凛咲(3) 松本美須々ケ丘高
5位 68.96 上条 愛美(3) 松商学園高
6位 70.12 神保 藍織(3) 松本県ケ丘高
7位 72.55 山田 唯綺(3) 松本蟻ケ崎高
8位 73.64 千野 さくら(1) 松本県ケ丘高
予選 2組
1位 60.75 伊藤 沙優香(3) 松本国際高
2位 61.93 塩原 そよ香(2) 松本県ケ丘高
3位 65.17 星野 沙羅(2) 松商学園高
4位 65.96 中村 芽衣(2) 松本深志高
5位 67.26 小田 彩音(1) 田川高
6位 67.85 中谷 春香(2) 松本国際高
7位 70.66 田代 あい(2) 大町岳陽高
 DNS 平田 春奈(1) 明科高
決勝
1位 58.63 高崎 璃音(3) 木曽青峰高
2位 59.02 伊藤 沙優香(3) 松本国際高
3位 61.40 塩原 そよ香(2) 松本県ケ丘高
4位 62.74 赤羽 椛(2) 松商学園高
5位 64.93 星野 沙羅(2) 松商学園高
6位 65.19 中村 芽衣(2) 松本深志高
7位 68.43 麻和 楓花(3) 松本国際高
8位 68.46 斎藤 凛咲(3) 松本美須々ケ丘高
予選 1組
1位 2.25.13 山口 七海(1) 松本深志高
2位 2.28.49 辻 芽衣(2) 松本県ケ丘高
3位 2.34.07 星野 沙羅(2) 松商学園高
4位 2.35.23 花岡 和奏(2) 大町岳陽高
5位 2.41.24 中谷 春香(2) 松本国際高
6位 2.51.44 藤懸 陽菜(1) 木曽青峰高
予選 2組
1位 2.30.21 征矢 珠々(2) 松本国際高
2位 2.30.96 小嶋 楓来(3) 松本国際高
3位 2.31.44 近藤 美波(2) 松本深志高
4位 2.38.94 下戸 沙弥(2) 木曽青峰高
5位 2.53.08 上条 有明里(1) 松本深志高
決勝
1位 2.25.59 山口 七海(1) 松本深志高
2位 2.28.43 征矢 珠々(2) 松本国際高
3位 2.29.62 辻 芽衣(2) 松本県ケ丘高
4位 2.34.30 近藤 美波(2) 松本深志高
5位 2.34.34 星野 沙羅(2) 松商学園高
6位 2.38.48 花岡 和奏(2) 大町岳陽高
7位 2.40.44 下戸 沙弥(2) 木曽青峰高
8位 3.08.44 小嶋 楓来(3) 松本国際高
決勝
1位 4.53.90 山口 七海(1) 松本深志高
2位 4.57.27 近藤 美波(2) 松本深志高
3位 5.11.90 小林 瑞希(3) 松商学園高
4位 5.20.75 林 愛音(2) 松本蟻ケ崎高
5位 5.32.38 花岡 和奏(2) 大町岳陽高
6位 5.47.02 竹川 明希(2) 松本国際高
7位 5.47.39 大村 和(1) 都市大塩尻高
8位 5.54.19 森村 くるみ(1) 塩尻志学館高
9位 6.02.22 林 真由莉(2) 松本国際高
10位 6.39.42 望月 こはる(1) 松本美須々ケ丘高
決勝
1位 10.29.43 山口 七海(1) 松本深志高
2位 10.34.59 近藤 美波(2) 松本深志高
3位 11.22.61 小林 瑞希(3) 松商学園高
4位 11.25.89 林 愛音(2) 松本蟻ケ崎高
5位 12.13.88 小嶋 楓来(3) 松本国際高
6位 13.02.01 竹川 明希(2) 松本国際高
7位 13.06.22 林 真由莉(2) 松本国際高
 DNS 丸山 莉央(3) 松本蟻ケ崎高
 DNS 森村 くるみ(1) 塩尻志学館高
決勝 (0.6)
1位 15.53 小松 理紗(2) 松本国際高
2位 17.14 竹上 心菜(3) 豊科高
3位 18.56 宍戸 美希(2) 松本深志高
4位 19.85 西村 渉(1) 松本国際高
決勝
1位 66.31 小松 理紗(2) 松本国際高
2位 66.32 塩原 そよ香(2) 松本県ケ丘高
3位 71.37 竹上 心菜(3) 豊科高
 DSQ 青木 真江(1) 松本県ケ丘高
決勝
1位 26.00.17 東 咲良(3) 松本県ケ丘高
2位 30.33.80 田中 千晴(3) 松本深志高
3位 31.26.78 丸山 莉央(3) 松本蟻ケ崎高
4位 38.08.65 沢谷 美結(3) 南安曇農高
決勝
1位 50.35松本国際高
2位 51.46松本深志高
3位 52.06松本蟻ケ崎高
4位 53.17松本美須々ケ丘高
5位 53.57松本県ケ丘高
6位 53.64豊科高
7位 54.79大町岳陽高
8位 55.30松商学園高
決勝
1位 4.08.59松本国際高
2位 4.15.54松商学園高
3位 4.23.01豊科高
4位 4.26.89松本県ケ丘高
5位 4.27.27松本美須々ケ丘高
6位 4.36.82大町岳陽高
決勝
1位 1.64 太田 さくら(3) 松商学園高
2位 1.55 岩下 季実佳(1) 松本深志高
3位 1.49 二木 瑠心(2) 松本県ケ丘高
4位 1.46 国本 凛(2) 松本美須々ケ丘高
5位 1.43 降旗 菜央(1) 松本国際高
6位 1.40 小松 優月(2) 松本蟻ケ崎高
6位 1.40 塩川 翔子(1) 松本深志高
8位 1.35 田中 亜里紗(1) 松本県ケ丘高
8位 1.35 岩間 穂乃香(1) 松本国際高
10位 1.20 古畑 彩花(1) 塩尻志学館高
 DNS 簾田 たまみ(1) 松本国際(通)
オープン
1位 1.40 田中 亜里紗(1) 松本県ケ丘高
 NM 岩間 穂乃香(1) 松本国際高
決勝
1位 2.80 谷川 慧佳(3) 松本深志高
2位 2.70 児島 里奈(3) 松商学園高
3位 2.60 上野 夏澄(3) 松本深志高
4位 2.50 小嶋 楓来(3) 松本国際高
5位 2.30 柳沢 優来(1) 松商学園高
6位 1.80 三溝 真依(1) 松本深志高
オープン
1位 2.00 岩下 季実佳(1) 松本深志高
決勝
1位 5.24 (1.2) 加島 小浦(3) 松本工高
2位 4.91 (2.4) 征矢 珠々(2) 松本国際高
3位 4.86 (0.7) 中島 萌絵(2) 松本蟻ケ崎高
4位 4.72 (0.8) 上野 夏澄(3) 松本深志高
5位 4.67 (1.5) 長門 杏実(3) 松本県ケ丘高
6位 4.56 (0.6) 木村 莉央(1) 松商学園高
7位 4.55 (1.2) 宍戸 美希(2) 松本深志高
8位 4.54 (1.2) 葛原 亜希(2) 大町岳陽高
9位 4.46 (0.3) 国本 凛(2) 松本美須々ケ丘高
10位 4.32 (0.2) 北原 侑奈(2) 大町岳陽高
11位 4.09 (0.8) 柴野 亜紗実(2) 松本蟻ケ崎高
12位 3.97 (0.5) 阿部 愛華(2) 明科高
13位 3.86 (0.1) 中島 優希菜(1) 穂高商高
14位 3.53 (0.7) 古畑 彩花(1) 塩尻志学館高
15位 3.42 (1.6) 百瀬 春菜(1) 穂高商高
16位 3.42 (1.0) 鬼窪 あいか(2) 大町岳陽高
オープン
1位 4.00 (1.5) 簾田 たまみ(1) 松本国際(通)
 DNS 竹田 遥香(2) 大町岳陽高
決勝
1位 11.11 (-0.5) 加島 小浦(3) 松本工高
2位 10.65 (-1.6) 征矢 珠々(2) 松本国際高
3位 9.98 (-0.7) 大井 日陽(1) 松商学園高
4位 9.32 (0.3) 長門 杏実(3) 松本県ケ丘高
5位 8.85 (-1.5) 北原 侑奈(2) 大町岳陽高
6位 8.66 (-1.3) 二木 瑠心(2) 松本県ケ丘高
 DNS 葛原 亜希(2) 大町岳陽高
決勝
1位 11.23 尾関 紗佳(3) 豊科高
2位 9.69 増沢 美優(3) 松本国際高
3位 8.59 荒木 ななせ(2) 梓川高
4位 7.88 戸田 胡巳(3) 木曽青峰高
5位 7.50 角崎 美沙都(2) 松本深志高
6位 6.82 三浦 百椛(1) 南安曇農高
7位 6.29 一志 琉月(2) 松本国際高
8位 5.40 福浦 涼音(2) 松本国際高
9位 4.93 大月 風葵(1) 梓川高
 DNS 海川 怜(1) 大町岳陽高
オープン
1位 9.65 住 凛華(4) 松本筑摩(通)
決勝
1位 31.23 角崎 美沙都(2) 松本深志高
2位 30.02 尾関 紗佳(3) 豊科高
3位 25.50 増沢 美優(3) 松本国際高
4位 21.99 大久保 優衣(1) 松商学園高
5位 21.07 市原 真秀(3) 穂高商高
6位 20.52 上野 祐佳(3) 穂高商高
7位 17.71 百瀬 春菜(1) 穂高商高
8位 15.18 福浦 涼音(2) 松本国際高
9位 13.98 五十嵐 千陽(2) 松本美須々ケ丘高
10位 13.72 高山 涼花(3) 松本美須々ケ丘高
 DNS 山田 うらら(3) 松本蟻ケ崎高
オープン
1位 31.35 住 凛華(4) 松本筑摩(通)
2位 14.32 中島 優希菜(1) 穂高商高
決勝
1位 41.76 荒木 ななせ(2) 梓川高
2位 30.39 一志 琉月(2) 松本国際高
3位 28.33 上野 祐佳(3) 穂高商高
4位 20.99 市原 真秀(3) 穂高商高
5位 18.64 大月 風葵(1) 梓川高
6位 13.49 中島 優希菜(1) 穂高商高
決勝
1位 39.42 増沢 美優(3) 松本国際高
2位 30.78 古畑 姫乃(2) 木曽青峰高
3位 27.10 福浦 涼音(2) 松本国際高
4位 25.63 山田 うらら(3) 松本蟻ケ崎高
5位 22.75 角崎 美沙都(2) 松本深志高
6位 21.60 三浦 百椛(1) 南安曇農高
7位 21.45 高山 涼花(3) 松本美須々ケ丘高
8位 20.21 戸田 胡巳(3) 木曽青峰高
9位 18.68 一志 琉月(2) 松本国際高
10位 18.18 国本 凛(2) 松本美須々ケ丘高
11位 18.15 滝沢 俐歩(2) 松本蟻ケ崎高
12位 17.42 五十嵐 千陽(2) 松本美須々ケ丘高
決勝
1位 2201 西村 渉(1) 松本国際高
2位 2116 降旗 菜央(1) 松本国際高
3位 1456 岩間 穂乃香(1) 松本国際高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.99(1.5) 決勝
        中谷 息吹(3) 松本国際高
2位 11.05(0.6) 準決勝 2組
        中谷 息吹(3) 松本国際高
3位 11.11(1.5) 決勝
        合葉 太飛(3) 松商学園高
4位 11.13(1.5) 決勝
        中村 駿汰(1) 松本国際高
5位 11.14(0.6) 予選 1組
        中谷 息吹(3) 松本国際高
6位 11.19(0.6) 予選 5組
        合葉 太飛(3) 松商学園高
7位 11.21(1.4) 準決勝 1組
        合葉 太飛(3) 松商学園高
8位 11.22(1.4) 準決勝 1組
        中村 駿汰(1) 松本国際高
9位 11.31(0.3) 予選 2組
        中村 駿汰(1) 松本国際高
10位 11.37(0.2) 予選 3組
        西沢 諒(1) 松本美須々ケ丘高
11位 11.45(1.5) 決勝
        西沢 諒(1) 松本美須々ケ丘高
11位 11.45(1.5) 予選 6組
        大橋 蒼太(1) 松商学園高
13位 11.47(1.5) 決勝
        小林 怜央(2) 豊科高
14位 11.49(0.6) 準決勝 2組
        西沢 諒(1) 松本美須々ケ丘高
15位 11.51(-0.1) 予選 4組
        小林 怜央(2) 豊科高
16位 11.55(1.4) 準決勝 1組
        吉沢 虎伯(3) 松本蟻ケ崎高
17位 11.57(0.6) 準決勝 2組
        大橋 蒼太(1) 松商学園高
18位 11.58(1.4) 準決勝 1組
        小林 怜央(2) 豊科高
18位 11.58(0.6) 準決勝 2組
        山崎 陽(2) 松商学園高
20位 11.59(0.2) 予選 3組
        吉沢 虎伯(3) 松本蟻ケ崎高
21位 11.60(1.5) 決勝
        吉沢 虎伯(3) 松本蟻ケ崎高
22位 11.61(1.5) 決勝
        大橋 蒼太(1) 松商学園高
23位 11.62(1.5) 決勝
        山崎 陽(2) 松商学園高
24位 11.69(0.6) 準決勝 2組
        鈴木 康介(2) 木曽青峰高
24位 11.69(0.6) 予選 1組
        山崎 陽(2) 松商学園高
24位 11.69(0.1) オープン 2組
        中沢 歩希(2) 松本国際高
27位 11.70(0.6) 予選 1組
        鈴木 康介(2) 木曽青峰高
28位 11.73(0.0) オープン 1組
        児玉 賢人(2) 松本国際高
28位 11.73(1.4) 準決勝 1組
        鶴見 冬馬(2) 松本美須々ケ丘高
30位 11.74(0.6) 予選 5組
        鶴見 冬馬(2) 松本美須々ケ丘高
31位 11.75(0.0) オープン 1組
        内川 洸(3) 松商学園高
32位 11.76(-0.1) オープン 3組
        木曽 隆大朗(2) 松本国際高
33位 11.81(0.1) オープン 2組
        竹岡 尚輝(2) 松本国際高
34位 11.84(1.5) 予選 6組
        原 颯駕(1) 松本蟻ケ崎高
35位 11.88(0.6) 予選 5組
        村上 康生(2) 松本深志高
36位 11.90(-0.1) 予選 4組
        市川 圭斗(3) 松本国際高
36位 11.90(0.2) 予選 3組
        宮下 裕也(2) 塩尻志学館高
38位 11.91(-0.1) オープン 3組
        春日 夢翔(3) 松商学園高
39位 11.94(1.4) 準決勝 1組
        小松 景介(3) 大町岳陽高
40位 11.96(0.6) 予選 5組
        小松 景介(3) 大町岳陽高
40位 11.96(-0.1) オープン 3組
        柴田 莉生(3) 松本美須々ケ丘高
42位 12.00(-0.1) 予選 4組
        三浦 樹生(3) 松本美須々ケ丘高
42位 12.00(0.0) オープン 1組
        金子 楽斗(3) 松本国際高
42位 12.00(0.3) 予選 2組
        松倉 朋樹(1) 大町岳陽高
45位 12.04(1.4) 準決勝 1組
        村上 康生(2) 松本深志高
46位 12.06(-0.1) オープン 3組
        三浦 翔太(3) 木曽青峰高
47位 12.07(1.5) 予選 6組
        太谷 拓斗(1) 穂高商高
47位 12.07(0.3) 予選 2組
        上条 瑞季(3) 田川高
49位 12.08(0.6) 準決勝 2組
        松倉 朋樹(1) 大町岳陽高
49位 12.08(-0.1) オープン 3組
        矢花 彰吾(2) 松本国際高
51位 12.14(-0.1) オープン 3組
        一本木 雅秀(3) 田川高
52位 12.15(-0.1) オープン 3組
        笠原 諒誓(2) 松本美須々ケ丘高
53位 12.17(0.1) オープン 2組
        筒木 順(2) 松本国際高
54位 12.25(0.3) 予選 2組
        馬場 友希(2) 塩尻志学館高
55位 12.30(0.6) 予選 1組
        田中 舜也(3) 松本工高
56位 12.35(0.1) オープン 2組
        荒波 友也(3) 松本国際(通)
56位 12.35(0.1) オープン 2組
        小林 優斗(2) 木曽青峰高
58位 12.36(0.3) 予選 2組
        柿崎 友徳(1) 松本県ケ丘高
59位 12.39(-0.1) 予選 4組
        安田 有志(3) 田川高
60位 12.42(0.6) 予選 5組
        上条 真生(2) 木曽青峰高
61位 12.44(1.5) 予選 6組
        塚沢 健二(1) 松本筑摩高定
61位 12.44(0.2) 予選 3組
        大月 渉(1) 豊科高
61位 12.44(0.0) オープン 1組
        柴田 隼(2) 田川高
64位 12.45(0.3) 予選 2組
        比田井 椋那(1) 明科高
64位 12.45(1.5) 予選 6組
        萩原 諒(2) 塩尻志学館高
66位 12.52(0.3) 予選 2組
        西谷 優希(1) 松本秀峰高
67位 12.53(0.6) 予選 5組
        金児 烈恩(1) 豊科高
68位 12.56(-0.1) 予選 4組
        鎌田 仁(2) 松本県ケ丘高
69位 12.58(0.2) 予選 3組
        丸山 拓海(1) 明科高
70位 12.60(0.6) 予選 1組
        土方 悠希(1) 松本蟻ケ崎高
71位 12.63(0.6) 予選 1組
        丸山 開世(1) 白馬高
72位 12.64(-0.1) 予選 4組
        上村 千隼(3) 木曽青峰高
73位 12.75(0.2) 予選 3組
        太田 龍輝(1) 池田工高
74位 12.76(0.6) 予選 1組
        浅香 晴輝(1) 明科高
75位 12.77(0.0) オープン 1組
        峯村 享明(3) 大町岳陽高
76位 12.79(0.0) オープン 1組
        君口 光(3) 木曽青峰高
77位 12.93(0.1) オープン 2組
        岸本 琉維(1) 木曽青峰高
78位 13.16(0.6) 予選 5組
        高野 智也(3) 田川高
79位 13.25(0.0) オープン 1組
        小松 奏空(1) 塩尻志学館高
80位 13.31(0.1) オープン 2組
        品沢 玖宣(1) 塩尻志学館高
81位 13.32(0.6) 予選 1組
        佐原 伊織(1) 南安曇農高
82位 13.41(0.2) 予選 3組
        渡辺 煌太(2) 松本県ケ丘高
83位 13.58(0.0) オープン 1組
        青木 湊史(2) 塩尻志学館高
ランキング
1位 22.63(1.8) 決勝
        輪湖 颯(3) 豊科高
2位 22.74(-1.1) 準決勝 1組
        輪湖 颯(3) 豊科高
3位 22.80(-1.1) 準決勝 1組
        合葉 太飛(3) 松商学園高
4位 22.82(1.8) 決勝
        合葉 太飛(3) 松商学園高
5位 22.94(1.1) 予選 2組
        輪湖 颯(3) 豊科高
6位 23.18(-1.1) 準決勝 1組
        市川 圭斗(3) 松本国際高
7位 23.29(1.8) 決勝
        中沢 歩希(2) 松本国際高
8位 23.43(-0.1) 準決勝 2組
        中沢 歩希(2) 松本国際高
9位 23.46(-0.1) 準決勝 2組
        小林 怜央(2) 豊科高
10位 23.58(1.8) 決勝
        小林 怜央(2) 豊科高
10位 23.58(-0.1) 準決勝 2組
        吉沢 虎伯(3) 松本蟻ケ崎高
12位 23.60(1.8) 決勝
        吉沢 虎伯(3) 松本蟻ケ崎高
13位 23.61(1.7) 予選 1組
        小林 怜央(2) 豊科高
13位 23.61(1.8) 予選 5組
        中沢 歩希(2) 松本国際高
15位 23.62(0.2) 予選 4組
        市川 圭斗(3) 松本国際高
16位 23.72(1.5) 予選 3組
        合葉 太飛(3) 松商学園高
17位 23.77(-0.1) 準決勝 2組
        内川 洸(3) 松商学園高
18位 23.78(-0.1) オープン 2組
        木曽 隆大朗(2) 松本国際高
19位 23.79(-1.1) 準決勝 1組
        渡辺 直弥(1) 松本国際高
20位 23.92(-1.1) 準決勝 1組
        鶴見 冬馬(2) 松本美須々ケ丘高
21位 23.98(-0.1) オープン 2組
        柴田 莉生(3) 松本美須々ケ丘高
21位 23.98(1.1) 予選 2組
        内川 洸(3) 松商学園高
23位 24.14(1.5) 予選 3組
        吉沢 虎伯(3) 松本蟻ケ崎高
24位 24.15(-0.1) 準決勝 2組
        大橋 蒼太(1) 松商学園高
25位 24.20(1.7) 予選 1組
        渡辺 直弥(1) 松本国際高
26位 24.21(1.8) 決勝
        内川 洸(3) 松商学園高
27位 24.25(0.0) オープン 1組
        野口 翔大朗(3) 松本美須々ケ丘高
28位 24.31(-1.1) 準決勝 1組
        西沢 諒(1) 松本美須々ケ丘高
29位 24.32(1.8) 予選 5組
        鶴見 冬馬(2) 松本美須々ケ丘高
30位 24.34(0.0) オープン 1組
        竹岡 尚輝(2) 松本国際高
31位 24.38(0.0) オープン 1組
        矢花 彰吾(2) 松本国際高
32位 24.40(0.2) 予選 4組
        大橋 蒼太(1) 松商学園高
33位 24.46(1.1) 予選 2組
        森本 快(2) 梓川高
33位 24.46(0.0) オープン 1組
        春日 夢翔(3) 松商学園高
35位 24.52(-1.1) 準決勝 1組
        一本木 雅秀(3) 田川高
36位 24.54(1.5) 予選 3組
        一本木 雅秀(3) 田川高
37位 24.58(-0.1) 準決勝 2組
        森本 快(2) 梓川高
38位 24.59(1.7) 予選 1組
        西沢 諒(1) 松本美須々ケ丘高
39位 24.73(1.1) 予選 2組
        笠原 諒誓(2) 松本美須々ケ丘高
40位 24.80(-0.1) 準決勝 2組
        笠原 諒誓(2) 松本美須々ケ丘高
41位 24.88(1.7) 予選 1組
        小林 優斗(2) 木曽青峰高
42位 24.90(1.8) 予選 5組
        安生 蒼空(2) 松本蟻ケ崎高
43位 24.95(-0.1) 準決勝 2組
        小林 優斗(2) 木曽青峰高
44位 25.01(-1.1) 準決勝 1組
        安生 蒼空(2) 松本蟻ケ崎高
45位 25.03(0.0) オープン 1組
        南村 蓮(3) 木曽青峰高
46位 25.30(0.2) 予選 4組
        小松 景介(3) 大町岳陽高
47位 25.32(0.2) 予選 4組
        伊東 優剛(1) 田川高
48位 25.41(1.1) 予選 2組
        村上 康生(2) 松本深志高
49位 25.44(0.2) 予選 4組
        福海 空汰(3) 木曽青峰高
49位 25.44(-0.1) オープン 2組
        松倉 朋樹(1) 大町岳陽高
51位 25.56(1.8) 予選 5組
        萩原 諒(2) 塩尻志学館高
52位 25.57(0.0) オープン 1組
        栗林 恢(1) 松商学園高
53位 25.76(1.1) 予選 2組
        柿崎 友徳(1) 松本県ケ丘高
54位 25.78(1.7) 予選 1組
        比田井 椋那(1) 明科高
55位 25.79(1.8) 予選 5組
        峯村 享明(3) 大町岳陽高
56位 25.88(0.0) オープン 1組
        林 瑞己(1) 松本国際高
57位 26.02(1.1) 予選 2組
        丸山 拓海(1) 明科高
58位 26.10(0.2) 予選 4組
        土方 悠希(1) 松本蟻ケ崎高
59位 26.31(1.8) 予選 5組
        上村 千隼(3) 木曽青峰高
60位 26.85(1.5) 予選 3組
        佐藤 匠真(1) 豊科高
61位 26.87(1.5) 予選 3組
        太田 龍輝(1) 池田工高
62位 27.52(1.7) 予選 1組
        伊藤 波耶(1) 白馬高
63位 27.55(1.8) 予選 5組
        佐原 伊織(1) 南安曇農高
64位 27.66(0.2) 予選 4組
        青木 湊史(2) 塩尻志学館高
65位 27.71(0.0) オープン 1組
        小松 奏空(1) 塩尻志学館高
66位 32.11(1.8) 決勝
        渡辺 直弥(1) 松本国際高
67位 34.83(1.8) 決勝
        市川 圭斗(3) 松本国際高
ランキング
1位 49.32 決勝
        輪湖 颯(3) 豊科高
2位 50.03 予選 2組
        山田 瑛太(2) 松商学園高
3位 50.96 予選 1組
        輪湖 颯(3) 豊科高
4位 51.60 決勝
        山田 瑛太(2) 松商学園高
5位 51.67 予選 2組
        横沢 静也(2) 松本深志高
6位 52.03 予選 3組
        青木 大河(3) 松本美須々ケ丘高
7位 52.05 予選 3組
        児玉 賢人(2) 松本国際高
8位 52.27 決勝
        児玉 賢人(2) 松本国際高
9位 52.29 決勝
        青木 大河(3) 松本美須々ケ丘高
10位 52.35 予選 1組
        川瀬 拓郎(3) 松商学園高
11位 52.49 決勝
        平出 純大(3) 大町岳陽高
12位 52.58 予選 1組
        竹岡 尚輝(2) 松本国際高
13位 52.70 予選 1組
        平出 純大(3) 大町岳陽高
14位 52.87 予選 3組
        清沢 広伸(3) 松商学園高
15位 52.89 予選 2組
        中沢 歩希(2) 松本国際高
16位 52.93 オープン
        斎藤 飛元(1) 松商学園高
17位 53.12 決勝
        川瀬 拓郎(3) 松商学園高
18位 53.33 予選 3組
        森本 快(2) 梓川高
19位 53.75 決勝
        竹岡 尚輝(2) 松本国際高
20位 54.12 予選 2組
        三浦 樹生(3) 松本美須々ケ丘高
21位 54.38 オープン
        木曽 隆大朗(2) 松本国際高
22位 54.54 オープン
        三村 祐輝(2) 松本国際高
23位 54.99 予選 1組
        鈴木 康介(2) 木曽青峰高
24位 55.20 予選 2組
        福海 空汰(3) 木曽青峰高
25位 55.56 予選 2組
        佐倉 晴(1) 松本蟻ケ崎高
26位 56.05 予選 3組
        峯村 享明(3) 大町岳陽高
27位 56.43 オープン
        矢花 彰吾(2) 松本国際高
28位 56.57 予選 1組
        小林 悠太郎(1) 松本蟻ケ崎高
29位 56.86 予選 3組
        一本木 雅秀(3) 田川高
30位 56.90 予選 1組
        増田 慧也(2) 松本県ケ丘高
31位 57.04 オープン
        栗林 恢(1) 松商学園高
32位 57.56 予選 3組
        南村 蓮(3) 木曽青峰高
33位 58.38 予選 1組
        野島 陸斗(1) 都市大塩尻高
34位 58.97 決勝
        横沢 静也(2) 松本深志高
35位 59.15 予選 3組
        山崎 凌汰(1) 松本蟻ケ崎高
36位 59.96 予選 2組
        佐藤 匠真(1) 豊科高
37位 61.23 予選 2組
        藤本 武和(3) エクセラン
ランキング
1位 1.54.44 決勝
        金古 廉(3) 松本深志高
2位 1.54.75 決勝
        浜野 大輝(1) 松商学園高
3位 1.59.64 予選 2組
        横沢 静也(2) 松本深志高
4位 1.59.68 予選 1組
        金古 廉(3) 松本深志高
5位 1.59.97 予選 3組
        浜野 大輝(1) 松商学園高
6位 2.00.57 予選 2組
        平出 純大(3) 大町岳陽高
7位 2.00.92 決勝
        横沢 静也(2) 松本深志高
8位 2.01.53 予選 4組
        上条 勇貴(3) 豊科高
9位 2.02.73 決勝
        上条 勇貴(3) 豊科高
10位 2.03.24 決勝
        高根 夏雪(2) 大町岳陽高
11位 2.03.82 予選 3組
        高根 夏雪(2) 大町岳陽高
12位 2.04.13 予選 4組
        畠山 史城(3) 大町岳陽高
13位 2.04.14 予選 1組
        大越 温真(3) 松商学園高
14位 2.04.80 決勝
        畠山 史城(3) 大町岳陽高
15位 2.05.66 予選 1組
        鈴木 生人(2) 木曽青峰高
16位 2.07.39 予選 1組
        青木 大河(3) 松本美須々ケ丘高
17位 2.07.54 予選 2組
        三村 祐輝(2) 松本国際高
18位 2.07.88 予選 1組
        上嶋 士宇羽(2) 松本蟻ケ崎高
19位 2.09.49 予選 3組
        小林 陽琉(1) 松本国際高
20位 2.11.08 決勝
        大越 温真(3) 松商学園高
21位 2.12.06 予選 4組
        櫛原 日向(2) 木曽青峰高
22位 2.12.55 予選 3組
        久保田 興輝(2) 松本県ケ丘高
23位 2.12.59 予選 3組
        降籏 陸(3) 豊科高
24位 2.13.35 予選 2組
        小林 悠太郎(1) 松本蟻ケ崎高
25位 2.13.83 予選 4組
        糟谷 優蒼(1) 塩尻志学館高
26位 2.16.59 予選 4組
        奥原 悠月(2) 松商学園高
27位 2.18.89 予選 4組
        清水 寛斗(2) 松本深志高
28位 2.20.69 予選 2組
        鏑木 貫誠(1) 豊科高
29位 2.21.65 予選 2組
        小沢 孝太(1) 都市大塩尻高
30位 2.27.32 予選 3組
        安藤 倖太朗(3) 木曽青峰高
31位 2.28.21 予選 1組
        馬場 龍希(1) 塩尻志学館高
32位 2.33.40 予選 1組
        田中 来波(1) 松本国際高
33位 2.34.69 予選 3組
        曽山 桐斗(1) 南安曇農高
34位 2.36.27 決勝
        平出 純大(3) 大町岳陽高
ランキング
1位 4.06.43 決勝
        江沢 聖悟(2) 松商学園高
2位 4.09.32 オープン
        岡田 遥人(4) 松本国際(通)
3位 4.12.64 オープン
        浜野 大輝(1) 松商学園高
4位 4.12.86 決勝
        水野 琉斗(2) 松商学園高
5位 4.15.70 決勝
        宮内 大輝(3) 松本蟻ケ崎高
6位 4.16.02 予選 2組
        江沢 聖悟(2) 松商学園高
7位 4.16.66 予選 2組
        丸山 辰樹(3) 松商学園高
8位 4.17.61 オープン
        上条 統也(1) 松商学園高
9位 4.18.05 決勝
        丸山 辰樹(3) 松商学園高
10位 4.21.42 予選 1組
        金古 廉(3) 松本深志高
11位 4.23.27 決勝
        高根 夏雪(2) 大町岳陽高
12位 4.23.42 予選 1組
        水野 琉斗(2) 松商学園高
13位 4.24.64 決勝
        上条 勇貴(3) 豊科高
14位 4.24.69 予選 2組
        高根 夏雪(2) 大町岳陽高
15位 4.24.70 予選 1組
        畠山 史城(3) 大町岳陽高
16位 4.26.94 予選 2組
        上条 勇貴(3) 豊科高
17位 4.27.42 決勝
        中川 敬太(3) 大町岳陽高
18位 4.27.43 決勝
        降籏 陸(3) 豊科高
19位 4.28.97 予選 1組
        宮内 大輝(3) 松本蟻ケ崎高
20位 4.29.61 決勝
        田中 敬之輔(3) 松本工高
21位 4.29.65 予選 1組
        中川 敬太(3) 大町岳陽高
22位 4.30.77 予選 1組
        太田 孝虎(2) 松本蟻ケ崎高
23位 4.31.16 予選 2組
        降籏 陸(3) 豊科高
24位 4.32.35 予選 1組
        田中 敬之輔(3) 松本工高
25位 4.33.25 決勝
        太田 孝虎(2) 松本蟻ケ崎高
26位 4.33.78 予選 1組
        宇都宮 崚太(3) 松本第一高
27位 4.34.71 予選 2組
        安生 蒼空(2) 松本蟻ケ崎高
28位 4.35.54 予選 2組
        田中 珀樹(1) 塩尻志学館高
29位 4.37.23 予選 1組
        久保田 興輝(2) 松本県ケ丘高
30位 4.37.34 予選 2組
        小林 陽琉(1) 松本国際高
31位 4.38.66 予選 1組
        糟谷 優蒼(1) 塩尻志学館高
32位 4.39.68 決勝
        畠山 史城(3) 大町岳陽高
33位 4.40.75 予選 2組
        浦野 亜笑(1) 松本県ケ丘高
34位 4.42.18 オープン
        松沢 岳拓(1) 大町岳陽高
35位 4.42.48 予選 2組
        櫛原 日向(2) 木曽青峰高
36位 4.45.66 予選 1組
        富永 大輔(3) 豊科高
37位 4.53.25 オープン
        鏑木 貫誠(1) 豊科高
38位 4.53.50 予選 2組
        百瀬 歩夢(2) 松本国際高
39位 4.53.60 予選 2組
        塩月 直己(1) 松本深志高
40位 4.55.26 オープン
        馬場 龍希(1) 塩尻志学館高
41位 4.55.85 オープン
        神戸 慎平(1) 松本県ケ丘高
42位 4.56.18 予選 2組
        川嶋 蒼葉(2) 松本県ケ丘高
43位 5.00.72 オープン
        宮坂 颯太(1) 松本蟻ケ崎高
44位 5.02.43 予選 2組
        森田 悠斗(2) 塩尻志学館高
45位 5.06.57 予選 2組
        曽山 桐斗(1) 南安曇農高
46位 5.17.84 予選 1組
        田中 来波(1) 松本国際高
47位 5.21.69 予選 1組
        藤本 武和(3) エクセラン
ランキング
1位 15.27.35 決勝
        丸山 辰樹(3) 松商学園高
2位 15.40.07 オープン
        水野 琉斗(2) 松商学園高
3位 15.50.67 決勝
        江沢 聖悟(2) 松商学園高
4位 16.16.21 決勝
        木下 慎太郎(3) 松商学園高
5位 16.16.45 決勝
        宮内 大輝(3) 松本蟻ケ崎高
6位 16.35.14 決勝
        丸山 直生(1) 松本深志高
7位 17.02.29 決勝
        田中 大介(1) 松本深志高
8位 17.09.08 決勝
        太田 孝虎(2) 松本蟻ケ崎高
9位 17.10.81 決勝
        田中 敬之輔(3) 松本工高
10位 17.11.09 決勝
        新山 堅太(1) 松本県ケ丘高
11位 17.22.84 決勝
        田中 珀樹(1) 塩尻志学館高
12位 17.27.87 決勝
        中川 敬太(3) 大町岳陽高
13位 17.50.33 決勝
        伊藤 光汰(2) 松本県ケ丘高
14位 17.55.57 決勝
        富永 大輔(3) 豊科高
15位 17.57.77 決勝
        青島 虎太郎(1) 松本県ケ丘高
16位 17.59.55 決勝
        塩月 直己(1) 松本深志高
17位 18.07.03 決勝
        松沢 岳拓(1) 大町岳陽高
ランキング
1位 15.40(0.0) 決勝
        中村 駿汰(1) 松本国際高
2位 17.62(0.0) 決勝
        大日向 孝雅(2) 松本国際高
3位 19.19(0.0) 決勝
        藤井 雅空(2) 松本美須々ケ丘高
4位 21.82(0.0) 決勝
        古谷 陽琉(1) 松本県ケ丘高
ランキング
1位 57.58 決勝
        松沢 尚弥(3) 松本国際高
2位 60.25 決勝
        大日向 孝雅(2) 松本国際高
3位 62.16 決勝
        金子 楽斗(3) 松本国際高
ランキング
1位 10.17.01 決勝
        宮内 大輝(3) 松本蟻ケ崎高
2位 10.36.79 決勝
        木下 慎太郎(3) 松商学園高
3位 10.52.72 決勝
        太田 孝虎(2) 松本蟻ケ崎高
4位 11.14.27 決勝
        中川 敬太(3) 大町岳陽高
ランキング
1位 43.02 決勝
       松本国際高
2位 43.37 予選 2組
       松商学園高
3位 43.47 決勝
       松商学園高
4位 43.63 予選 1組
       松本国際高
5位 44.81 予選 1組
       松本美須々ケ丘高
6位 45.30 決勝
       松本美須々ケ丘高
7位 45.38 決勝
       木曽青峰高
8位 45.49 決勝
       豊科高
9位 45.52 予選 1組
       豊科高
10位 45.82 予選 2組
       松本蟻ケ崎高
11位 45.88 決勝
       松本蟻ケ崎高
12位 45.92 予選 1組
       木曽青峰高
13位 46.17 予選 1組
       田川高
14位 46.19 決勝
       田川高
15位 46.41 予選 1組
       松本工高
16位 46.50 予選 2組
       松本県ケ丘高
17位 47.15 決勝
       松本工高
18位 47.46 予選 2組
       大町岳陽高
19位 47.75 予選 2組
       塩尻志学館高
ランキング
1位 3.23.24 決勝
       松商学園高
2位 3.23.26 決勝
       松本国際高
3位 3.24.87 予選 1組
       松商学園高
4位 3.28.03 決勝
       松本深志高
5位 3.29.07 予選 2組
       松本国際高
6位 3.30.78 決勝
       豊科高
7位 3.30.81 予選 2組
       豊科高
8位 3.32.38 予選 1組
       大町岳陽高
9位 3.33.41 決勝
       松本美須々ケ丘高
10位 3.33.81 予選 1組
       松本美須々ケ丘高
11位 3.35.26 決勝
       木曽青峰高
12位 3.36.73 予選 2組
       木曽青峰高
13位 3.36.83 予選 1組
       松本深志高
14位 3.37.86 予選 2組
       松本蟻ケ崎高
15位 3.38.28 決勝
       大町岳陽高
16位 3.46.29 決勝
       松本蟻ケ崎高
17位 3.47.42 予選 1組
       松本県ケ丘高
18位 4.07.42 予選 2組
       塩尻志学館高
ランキング
1位 1.88 決勝
        中村 伊吹(3) 松本国際高
1位 1.88 決勝
        高田 真平(2) 松本県ケ丘高
3位 1.65 決勝
        牛丸 健人(1) 松本美須々ケ丘高
4位 1.60 決勝
        奥村 斗真(1) 穂高商高
ランキング
1位 4.50 決勝
        重田 篤希(3) 松本深志高
2位 4.30 決勝
        中谷 息吹(3) 松本国際高
ランキング
1位 6.65(-0.9) 決勝
        柳澤 秀哉(2) 松商学園高
2位 6.32(0.3) 決勝
        小林 怜央(2) 豊科高
3位 6.21(0.3) 決勝
        筒木 順(2) 松本国際高
4位 6.11(-0.3) 決勝
        重田 篤希(3) 松本深志高
5位 6.10(0.9) 決勝
        三浦 翔太(3) 木曽青峰高
6位 6.00(-0.6) 決勝
        中村 伊吹(3) 松本国際高
7位 5.92(0.6) 決勝
        田中 舜也(3) 松本工高
7位 5.92(0.1) 決勝
        倉田 海渡(1) 穂高商高
9位 5.81(0.6) 決勝
        林 瑞己(1) 松本国際高
10位 5.67(0.9) 決勝
        村松 凌典(3) 松本県ケ丘高
11位 5.60(0.0) 決勝
        芦田 弘誠(3) 松本工高
12位 5.59(0.3) 決勝
        柴田 莉生(3) 松本美須々ケ丘高
13位 5.45(0.5) 決勝
        上条 真生(2) 木曽青峰高
13位 5.45(0.2) 決勝
        阿部 康介(1) 松本蟻ケ崎高
15位 5.31(0.6) 決勝
        鈴木 玄太郎(1) 松本工高
16位 5.30(-0.1) 決勝
        藤井 雅空(2) 松本美須々ケ丘高
17位 5.24(0.7) 決勝
        溝口 昊太(1) 松本美須々ケ丘高
18位 5.02(0.2) オープン
        原 颯駕(1) 松本蟻ケ崎高
19位 4.98(1.1) 決勝
        小宮 健太郎(1) 松本県ケ丘高
19位 4.98(0.1) 決勝
        佐倉 晴(1) 松本蟻ケ崎高
21位 4.96(0.4) 決勝
        山崎 凌汰(1) 松本蟻ケ崎高
ランキング
1位 13.08(0.5) 決勝
        高田 真平(2) 松本県ケ丘高
2位 12.49(0.9) 決勝
        筒木 順(2) 松本国際高
3位 12.22(0.4) 決勝
        芦田 弘誠(3) 松本工高
4位 12.10(0.8) 決勝
        中村 伊吹(3) 松本国際高
4位 12.10(-1.5) 決勝
        田中 舜也(3) 松本工高
6位 11.65(-0.3) 決勝
        村松 凌典(3) 松本県ケ丘高
7位 11.54(0.3) 決勝
        林 瑞己(1) 松本国際高
8位 11.44(-0.8) 決勝
        野口 翔大朗(3) 松本美須々ケ丘高
9位 11.36(-2.3) 決勝
        山口 洸斗(2) 松本工高
ランキング
1位 14.58 決勝
        高橋 勇翔(3) 松本国際高
2位 11.68 決勝
        田近 資武(3) 木曽青峰高
3位 10.91 決勝
        宇原 琥響(2) 松本蟻ケ崎高
4位 10.48 決勝
        高田 竜生(3) 塩尻志学館高
5位 9.74 決勝
        井沢 眞成(1) 松本国際高
6位 8.93 決勝
        岡村 聡真(1) 穂高商高
7位 8.70 決勝
        田中 淳稀(2) 大町岳陽高
8位 8.50 決勝
        町田 純一(1) 大町岳陽高
9位 7.81 決勝
        大月 渉(1) 豊科高
10位 7.54 決勝
        倉田 海渡(1) 穂高商高
11位 7.50 決勝
        大内 優士(3) 梓川高
12位 7.36 決勝
        清水 蒼太(2) 松本美須々ケ丘高
13位 6.52 決勝
        本田 智道(1) 松本工高
14位 6.22 決勝
        奥原 幸紀(1) 梓川高
15位 5.79 決勝
        山田 怜(1) 梓川高
16位 5.18 決勝
        百瀬 晃(2) 穂高商高
ランキング
1位 35.87 決勝
        田近 資武(3) 木曽青峰高
2位 32.46 決勝
        高橋 勇翔(3) 松本国際高
3位 32.18 決勝
        百瀬 洋夢(3) 穂高商高
4位 30.73 決勝
        梶川 新(3) 松本国際高
5位 28.76 決勝
        渡辺 玄埜(2) 穂高商高
6位 27.09 決勝
        大月 龍麻(3) 梓川高
7位 26.31 決勝
        浅村 汰壱(3) 松商学園高
8位 25.50 決勝
        小栗 聡真(2) 松本美須々ケ丘高
9位 24.00 決勝
        高田 竜生(3) 塩尻志学館高
10位 22.99 決勝
        井沢 眞成(1) 松本国際高
11位 22.85 決勝
        黒田 悠生(2) 梓川高
12位 20.94 決勝
        青柳 修斗(3) 穂高商高
13位 20.66 決勝
        竹田 惺音(1) 梓川高
14位 19.33 オープン
        岡村 聡真(1) 穂高商高
15位 14.99 オープン
        黒岩 遥馬(1) 穂高商高
16位 14.18 オープン
        倉田 海渡(1) 穂高商高
ランキング
1位 50.46 決勝
        大月 龍麻(3) 梓川高
2位 46.82 決勝
        青柳 修斗(3) 穂高商高
3位 41.92 決勝
        大内 優士(3) 梓川高
4位 36.78 決勝
        渡辺 玄埜(2) 穂高商高
5位 34.70 決勝
        黒田 悠生(2) 梓川高
6位 29.86 オープン
        岡村 聡真(1) 穂高商高
7位 29.46 決勝
        百瀬 洋夢(3) 穂高商高
8位 24.74 決勝
        田中 淳稀(2) 大町岳陽高
9位 22.40 オープン
        平林 瑞樹(1) 梓川高
10位 19.32 決勝
        井沢 眞成(1) 松本国際高
11位 18.87 オープン
        奥原 幸紀(1) 梓川高
12位 17.40 オープン
        山田 怜(1) 梓川高
13位 16.37 決勝
        本田 智道(1) 松本工高
14位 14.99 決勝
        町田 純一(1) 大町岳陽高
ランキング
1位 55.68 決勝
        浅村 汰壱(3) 松商学園高
2位 51.77 決勝
        梶川 新(3) 松本国際高
3位 44.48 決勝
        山口 洸斗(2) 松本工高
4位 43.91 決勝
        林 智輝(2) 松本県ケ丘高
5位 43.37 決勝
        小栗 聡真(2) 松本美須々ケ丘高
6位 42.15 決勝
        松沢 尚弥(3) 松本国際高
7位 41.20 決勝
        三浦 樹生(3) 松本美須々ケ丘高
8位 40.25 決勝
        中野 浬(1) 田川高
9位 30.37 オープン
        牛丸 健人(1) 松本美須々ケ丘高
10位 29.97 決勝
        槙石 大也(1) 松商学園高
11位 29.43 決勝
        黒岩 遥馬(1) 穂高商高
12位 27.19 決勝
        久保田 航太(1) 松商学園高
13位 23.61 決勝
        鈴木 玄太郎(1) 松本工高
14位 21.53 決勝
        百瀬 晃(2) 穂高商高
ランキング
1位 5633 決勝
        梶川 新(3) 松本国際高
2位 4716 決勝
        松沢 尚弥(3) 松本国際高
3位 3425 決勝
        鶴見 冬馬(2) 松本美須々ケ丘高
4位 2629 決勝
        野口 翔大朗(3) 松本美須々ケ丘高
5位 2397 決勝
        西沢 櫂(3) 松本国際高
ランキング
1位 12.39(3.0) 決勝
        喜島 晴(3) 松本蟻ケ崎高
2位 12.71(3.0) 決勝
        小松 理紗(2) 松本国際高
3位 12.80(3.0) 決勝
        加島 小浦(3) 松本工高
4位 12.83(-1.1) 予選 1組
        喜島 晴(3) 松本蟻ケ崎高
5位 12.91(3.0) 決勝
        五十嵐 歩佳(3) 松本深志高
6位 12.92(-0.8) 予選 4組
        小松 理紗(2) 松本国際高
7位 13.06(-0.6) 予選 2組
        加島 小浦(3) 松本工高
8位 13.16(3.0) 決勝
        中村 実穏(2) 松本蟻ケ崎高
9位 13.19(3.0) 決勝
        上条 咲都(2) 豊科高
10位 13.21(3.0) 決勝
        古谷 柚季(2) 松本美須々ケ丘高
11位 13.28(-1.1) 予選 1組
        五十嵐 歩佳(3) 松本深志高
12位 13.38(-0.8) 予選 4組
        上条 咲都(2) 豊科高
13位 13.42(-0.9) 予選 3組
        中村 実穏(2) 松本蟻ケ崎高
14位 13.47(3.0) 決勝
        宍戸 美希(2) 松本深志高
15位 13.57(-0.9) 予選 3組
        古谷 柚季(2) 松本美須々ケ丘高
15位 13.57(-0.6) 予選 2組
        宍戸 美希(2) 松本深志高
17位 13.58(-0.9) 予選 3組
        小田 彩音(1) 田川高
18位 13.59(-0.9) 予選 3組
        原 美月(3) 松本国際高
19位 13.73(-0.6) 予選 2組
        竹上 心菜(3) 豊科高
20位 13.75(-0.8) 予選 4組
        葛原 亜希(2) 大町岳陽高
21位 13.94(-0.6) 予選 2組
        斎藤 凛咲(3) 松本美須々ケ丘高
22位 13.99(-0.9) オープン
        西村 渉(1) 松本国際高
23位 14.01(-1.1) 予選 1組
        大井 日陽(1) 松商学園高
23位 14.01(-0.8) 予選 4組
        村松 美穂(1) 松商学園高
25位 14.08(-1.1) 予選 1組
        神保 藍織(3) 松本県ケ丘高
26位 14.18(-0.9) オープン
        木村 歩実(1) 松本国際(通)
27位 14.48(-0.9) オープン
        岩間 穂乃香(1) 松本国際高
28位 14.65(-0.6) 予選 2組
        海川 怜(1) 大町岳陽高
29位 14.69(-0.9) 予選 3組
        牧田 紗和(1) 松本県ケ丘高
30位 14.71(-0.9) オープン
        藤倉 苺花(1) 松商学園高
31位 14.76(-1.1) 予選 1組
        平田 春奈(1) 明科高
32位 14.78(-0.8) 予選 4組
        広瀬 唯菜(1) 穂高商高
33位 14.81(-0.6) 予選 2組
        大塚 実和(1) 松本県ケ丘高
34位 14.83(-0.9) オープン
        青木 真江(1) 松本県ケ丘高
35位 14.89(-1.1) 予選 1組
        降旗 菜央(1) 松本国際高
36位 15.12(-0.8) 予選 4組
        清水 輝(1) 松本美須々ケ丘高
37位 15.51(-1.1) 予選 1組
        鬼窪 あいか(2) 大町岳陽高
38位 15.56(-0.9) 予選 3組
        丸山 藍(1) 豊科高
39位 16.03(-0.9) 予選 3組
        植原 潤子(1) 木曽青峰高
ランキング
1位 26.05(2.1) 決勝
        喜島 晴(3) 松本蟻ケ崎高
2位 26.15(2.1) 決勝
        高崎 璃音(3) 木曽青峰高
3位 26.51(-0.9) 予選 1組
        高崎 璃音(3) 木曽青峰高
4位 26.52(2.1) 決勝
        伊藤 沙優香(3) 松本国際高
5位 26.92(2.1) 予選 3組
        喜島 晴(3) 松本蟻ケ崎高
6位 26.93(2.1) 予選 3組
        伊藤 沙優香(3) 松本国際高
7位 27.29(2.1) 決勝
        古谷 柚季(2) 松本美須々ケ丘高
8位 27.69(-0.9) 予選 1組
        古谷 柚季(2) 松本美須々ケ丘高
9位 27.91(2.1) 決勝
        原 美月(3) 松本国際高
10位 27.93(-0.1) 予選 2組
        五十嵐 歩佳(3) 松本深志高
11位 27.94(2.1) 決勝
        中村 芽衣(2) 松本深志高
12位 28.07(2.1) 予選 3組
        上条 咲都(2) 豊科高
13位 28.10(2.1) 決勝
        上条 咲都(2) 豊科高
14位 28.14(-0.1) 予選 2組
        原 美月(3) 松本国際高
15位 28.43(-0.9) 予選 1組
        中村 芽衣(2) 松本深志高
16位 28.87(-0.9) 予選 1組
        中村 実穏(2) 松本蟻ケ崎高
17位 29.15(2.1) 予選 3組
        赤羽 椛(2) 松商学園高
18位 29.19(-0.9) 予選 1組
        麻和 楓花(3) 松本国際高
19位 29.21(-0.1) 予選 2組
        斎藤 凛咲(3) 松本美須々ケ丘高
20位 29.32(-0.1) 予選 2組
        神保 藍織(3) 松本県ケ丘高
21位 29.76(-0.1) 決勝 2組
        木村 歩実(1) 松本国際(通)
22位 30.09(2.1) 決勝 3組
        村松 美穂(1) 松商学園高
23位 30.32(-0.1) 予選 2組
        山田 唯綺(3) 松本蟻ケ崎高
24位 30.52(2.1) 予選 3組
        海川 怜(1) 大町岳陽高
25位 30.71(-0.9) 予選 1組
        田代 あい(2) 大町岳陽高
26位 30.99(-0.9) 予選 1組
        大塚 実和(1) 松本県ケ丘高
27位 31.06(-0.9) 予選 1組
        藤倉 苺花(1) 松商学園高
28位 31.27(2.1) 予選 3組
        千野 さくら(1) 松本県ケ丘高
29位 31.34(2.1) 予選 3組
        平田 春奈(1) 明科高
30位 31.81(2.1) 予選 3組
        清水 輝(1) 松本美須々ケ丘高
31位 32.95(-0.9) 決勝 1組
        鬼窪 あいか(2) 大町岳陽高
32位 37.61(2.1) 決勝
        五十嵐 歩佳(3) 松本深志高
ランキング
1位 58.63 決勝
        高崎 璃音(3) 木曽青峰高
2位 59.02 決勝
        伊藤 沙優香(3) 松本国際高
3位 60.02 予選 1組
        高崎 璃音(3) 木曽青峰高
4位 60.75 予選 2組
        伊藤 沙優香(3) 松本国際高
5位 61.40 決勝
        塩原 そよ香(2) 松本県ケ丘高
6位 61.93 予選 2組
        塩原 そよ香(2) 松本県ケ丘高
7位 62.74 決勝
        赤羽 椛(2) 松商学園高
8位 63.56 予選 1組
        赤羽 椛(2) 松商学園高
9位 64.93 決勝
        星野 沙羅(2) 松商学園高
10位 65.17 予選 2組
        星野 沙羅(2) 松商学園高
11位 65.19 決勝
        中村 芽衣(2) 松本深志高
12位 65.93 予選 1組
        麻和 楓花(3) 松本国際高
13位 65.96 予選 2組
        中村 芽衣(2) 松本深志高
14位 66.39 予選 1組
        斎藤 凛咲(3) 松本美須々ケ丘高
15位 67.26 予選 2組
        小田 彩音(1) 田川高
16位 67.85 予選 2組
        中谷 春香(2) 松本国際高
17位 68.43 決勝
        麻和 楓花(3) 松本国際高
18位 68.46 決勝
        斎藤 凛咲(3) 松本美須々ケ丘高
19位 68.96 予選 1組
        上条 愛美(3) 松商学園高
20位 70.12 予選 1組
        神保 藍織(3) 松本県ケ丘高
21位 70.66 予選 2組
        田代 あい(2) 大町岳陽高
22位 72.55 予選 1組
        山田 唯綺(3) 松本蟻ケ崎高
23位 73.64 予選 1組
        千野 さくら(1) 松本県ケ丘高
ランキング
1位 2.25.13 予選 1組
        山口 七海(1) 松本深志高
2位 2.25.59 決勝
        山口 七海(1) 松本深志高
3位 2.28.43 決勝
        征矢 珠々(2) 松本国際高
4位 2.28.49 予選 1組
        辻 芽衣(2) 松本県ケ丘高
5位 2.29.62 決勝
        辻 芽衣(2) 松本県ケ丘高
6位 2.30.21 予選 2組
        征矢 珠々(2) 松本国際高
7位 2.30.96 予選 2組
        小嶋 楓来(3) 松本国際高
8位 2.31.44 予選 2組
        近藤 美波(2) 松本深志高
9位 2.34.07 予選 1組
        星野 沙羅(2) 松商学園高
10位 2.34.30 決勝
        近藤 美波(2) 松本深志高
11位 2.34.34 決勝
        星野 沙羅(2) 松商学園高
12位 2.35.23 予選 1組
        花岡 和奏(2) 大町岳陽高
13位 2.38.48 決勝
        花岡 和奏(2) 大町岳陽高
14位 2.38.94 予選 2組
        下戸 沙弥(2) 木曽青峰高
15位 2.40.44 決勝
        下戸 沙弥(2) 木曽青峰高
16位 2.41.24 予選 1組
        中谷 春香(2) 松本国際高
17位 2.51.44 予選 1組
        藤懸 陽菜(1) 木曽青峰高
18位 2.53.08 予選 2組
        上条 有明里(1) 松本深志高
19位 3.08.44 決勝
        小嶋 楓来(3) 松本国際高
ランキング
1位 4.53.90 決勝
        山口 七海(1) 松本深志高
2位 4.57.27 決勝
        近藤 美波(2) 松本深志高
3位 5.11.90 決勝
        小林 瑞希(3) 松商学園高
4位 5.20.75 決勝
        林 愛音(2) 松本蟻ケ崎高
5位 5.32.38 決勝
        花岡 和奏(2) 大町岳陽高
6位 5.47.02 決勝
        竹川 明希(2) 松本国際高
7位 5.47.39 決勝
        大村 和(1) 都市大塩尻高
8位 5.54.19 決勝
        森村 くるみ(1) 塩尻志学館高
9位 6.02.22 決勝
        林 真由莉(2) 松本国際高
10位 6.39.42 決勝
        望月 こはる(1) 松本美須々ケ丘高
ランキング
1位 10.29.43 決勝
        山口 七海(1) 松本深志高
2位 10.34.59 決勝
        近藤 美波(2) 松本深志高
3位 11.22.61 決勝
        小林 瑞希(3) 松商学園高
4位 11.25.89 決勝
        林 愛音(2) 松本蟻ケ崎高
5位 12.13.88 決勝
        小嶋 楓来(3) 松本国際高
6位 13.02.01 決勝
        竹川 明希(2) 松本国際高
7位 13.06.22 決勝
        林 真由莉(2) 松本国際高
ランキング
1位 15.53(0.6) 決勝
        小松 理紗(2) 松本国際高
2位 17.14(0.6) 決勝
        竹上 心菜(3) 豊科高
3位 18.56(0.6) 決勝
        宍戸 美希(2) 松本深志高
4位 19.85(0.6) 決勝
        西村 渉(1) 松本国際高
ランキング
1位 66.31 決勝
        小松 理紗(2) 松本国際高
2位 66.32 決勝
        塩原 そよ香(2) 松本県ケ丘高
3位 71.37 決勝
        竹上 心菜(3) 豊科高
ランキング
1位 26.00.17 決勝
        東 咲良(3) 松本県ケ丘高
2位 30.33.80 決勝
        田中 千晴(3) 松本深志高
3位 31.26.78 決勝
        丸山 莉央(3) 松本蟻ケ崎高
4位 38.08.65 決勝
        沢谷 美結(3) 南安曇農高
ランキング
1位 50.35 決勝
       松本国際高
2位 51.46 決勝
       松本深志高
3位 52.06 決勝
       松本蟻ケ崎高
4位 53.17 決勝
       松本美須々ケ丘高
5位 53.57 決勝
       松本県ケ丘高
6位 53.64 決勝
       豊科高
7位 54.79 決勝
       大町岳陽高
8位 55.30 決勝
       松商学園高
ランキング
1位 4.08.59 決勝
       松本国際高
2位 4.15.54 決勝
       松商学園高
3位 4.23.01 決勝
       豊科高
4位 4.26.89 決勝
       松本県ケ丘高
5位 4.27.27 決勝
       松本美須々ケ丘高
6位 4.36.82 決勝
       大町岳陽高
ランキング
1位 1.64 決勝
        太田 さくら(3) 松商学園高
2位 1.55 決勝
        岩下 季実佳(1) 松本深志高
3位 1.49 決勝
        二木 瑠心(2) 松本県ケ丘高
4位 1.46 決勝
        国本 凛(2) 松本美須々ケ丘高
5位 1.43 決勝
        降旗 菜央(1) 松本国際高
6位 1.40 オープン
        田中 亜里紗(1) 松本県ケ丘高
6位 1.40 決勝
        小松 優月(2) 松本蟻ケ崎高
6位 1.40 決勝
        塩川 翔子(1) 松本深志高
9位 1.35 決勝
        岩間 穂乃香(1) 松本国際高
9位 1.35 決勝
        田中 亜里紗(1) 松本県ケ丘高
11位 1.20 決勝
        古畑 彩花(1) 塩尻志学館高
ランキング
1位 2.80 決勝
        谷川 慧佳(3) 松本深志高
2位 2.70 決勝
        児島 里奈(3) 松商学園高
3位 2.60 決勝
        上野 夏澄(3) 松本深志高
4位 2.50 決勝
        小嶋 楓来(3) 松本国際高
5位 2.30 決勝
        柳沢 優来(1) 松商学園高
6位 2.00 オープン
        岩下 季実佳(1) 松本深志高
7位 1.80 決勝
        三溝 真依(1) 松本深志高
ランキング
1位 5.24(1.2) 決勝
        加島 小浦(3) 松本工高
2位 4.91(2.4) 決勝
        征矢 珠々(2) 松本国際高
3位 4.86(0.7) 決勝
        中島 萌絵(2) 松本蟻ケ崎高
4位 4.72(0.8) 決勝
        上野 夏澄(3) 松本深志高
5位 4.67(1.5) 決勝
        長門 杏実(3) 松本県ケ丘高
6位 4.56(0.6) 決勝
        木村 莉央(1) 松商学園高
7位 4.55(1.2) 決勝
        宍戸 美希(2) 松本深志高
8位 4.54(1.2) 決勝
        葛原 亜希(2) 大町岳陽高
9位 4.46(0.3) 決勝
        国本 凛(2) 松本美須々ケ丘高
10位 4.32(0.2) 決勝
        北原 侑奈(2) 大町岳陽高
11位 4.09(0.8) 決勝
        柴野 亜紗実(2) 松本蟻ケ崎高
12位 4.00(1.5) オープン
        簾田 たまみ(1) 松本国際(通)
13位 3.97(0.5) 決勝
        阿部 愛華(2) 明科高
14位 3.86(0.1) 決勝
        中島 優希菜(1) 穂高商高
15位 3.53(0.7) 決勝
        古畑 彩花(1) 塩尻志学館高
16位 3.42(1.6) 決勝
        百瀬 春菜(1) 穂高商高
16位 3.42(1.0) 決勝
        鬼窪 あいか(2) 大町岳陽高
ランキング
1位 11.11(-0.5) 決勝
        加島 小浦(3) 松本工高
2位 10.65(-1.6) 決勝
        征矢 珠々(2) 松本国際高
3位 9.98(-0.7) 決勝
        大井 日陽(1) 松商学園高
4位 9.32(0.3) 決勝
        長門 杏実(3) 松本県ケ丘高
5位 8.85(-1.5) 決勝
        北原 侑奈(2) 大町岳陽高
6位 8.66(-1.3) 決勝
        二木 瑠心(2) 松本県ケ丘高
ランキング
1位 11.23 決勝
        尾関 紗佳(3) 豊科高
2位 9.69 決勝
        増沢 美優(3) 松本国際高
3位 9.65 オープン
        住 凛華(4) 松本筑摩(通)
4位 8.59 決勝
        荒木 ななせ(2) 梓川高
5位 7.88 決勝
        戸田 胡巳(3) 木曽青峰高
6位 7.50 決勝
        角崎 美沙都(2) 松本深志高
7位 6.82 決勝
        三浦 百椛(1) 南安曇農高
8位 6.29 決勝
        一志 琉月(2) 松本国際高
9位 5.40 決勝
        福浦 涼音(2) 松本国際高
10位 4.93 決勝
        大月 風葵(1) 梓川高
ランキング
1位 31.35 オープン
        住 凛華(4) 松本筑摩(通)
2位 31.23 決勝
        角崎 美沙都(2) 松本深志高
3位 30.02 決勝
        尾関 紗佳(3) 豊科高
4位 25.50 決勝
        増沢 美優(3) 松本国際高
5位 21.99 決勝
        大久保 優衣(1) 松商学園高
6位 21.07 決勝
        市原 真秀(3) 穂高商高
7位 20.52 決勝
        上野 祐佳(3) 穂高商高
8位 17.71 決勝
        百瀬 春菜(1) 穂高商高
9位 15.18 決勝
        福浦 涼音(2) 松本国際高
10位 14.32 オープン
        中島 優希菜(1) 穂高商高
11位 13.98 決勝
        五十嵐 千陽(2) 松本美須々ケ丘高
12位 13.72 決勝
        高山 涼花(3) 松本美須々ケ丘高
ランキング
1位 41.76 決勝
        荒木 ななせ(2) 梓川高
2位 30.39 決勝
        一志 琉月(2) 松本国際高
3位 28.33 決勝
        上野 祐佳(3) 穂高商高
4位 20.99 決勝
        市原 真秀(3) 穂高商高
5位 18.64 決勝
        大月 風葵(1) 梓川高
6位 13.49 決勝
        中島 優希菜(1) 穂高商高
ランキング
1位 39.42 決勝
        増沢 美優(3) 松本国際高
2位 30.78 決勝
        古畑 姫乃(2) 木曽青峰高
3位 27.10 決勝
        福浦 涼音(2) 松本国際高
4位 25.63 決勝
        山田 うらら(3) 松本蟻ケ崎高
5位 22.75 決勝
        角崎 美沙都(2) 松本深志高
6位 21.60 決勝
        三浦 百椛(1) 南安曇農高
7位 21.45 決勝
        高山 涼花(3) 松本美須々ケ丘高
8位 20.21 決勝
        戸田 胡巳(3) 木曽青峰高
9位 18.68 決勝
        一志 琉月(2) 松本国際高
10位 18.18 決勝
        国本 凛(2) 松本美須々ケ丘高
11位 18.15 決勝
        滝沢 俐歩(2) 松本蟻ケ崎高
12位 17.42 決勝
        五十嵐 千陽(2) 松本美須々ケ丘高
ランキング
1位 2201 決勝
        西村 渉(1) 松本国際高
2位 2116 決勝
        降旗 菜央(1) 松本国際高
3位 1456 決勝
        岩間 穂乃香(1) 松本国際高

コメント