静岡県中部中学校小学校陸上2022年 速報結果

静岡県

静岡県中部中学校小学校陸上

会場:静岡県草薙(総)(陸)
開催日:2022年5月14日

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは静岡県で開催される、静岡県中部中学校小学校陸上の大会結果のページです。

静岡県中部中学校小学校陸上

予選 1組 (-0.3)
1位 11.33 古知 咲都(3) 静岡長田南中
2位 12.11 佐々木 佳喬(3) 静岡東豊田中
3位 12.37 大畑 郁也(3) 牧之原相良中
4位 12.78 杉山 碧泉(3) 静岡美和中
5位 13.02 貫井 遥斗(2) 静岡東中
6位 13.70 荻野 雄斗(2) 静岡高松中
7位 13.72 加藤 浩充(3) 静岡城山中
8位 13.93 梅原 亮太(3) 焼津豊田中
予選 2組 (0.0)
1位 11.63 加藤 貫太(3) 清水七中
2位 12.11 須藤 祐生(2) 清水六中
3位 12.19 佐藤 大樹(3) 静岡城内中
4位 12.65 長谷川 翔生(2) 静岡東豊田中
5位 12.70 佐野 蒼太(3) 静岡南中
6位 13.17 小越 一平(2) 静岡サレジオ
 DNS 袴田 庵路(3) 牧之原相良中
 DNS 山梨 蓮翔(3) 静岡清水飯田中
予選 3組 (0.2)
1位 11.68 粳田 遥斗(3) 焼津大富中
2位 12.03 堀池 駿介(2) 静岡大里中
3位 12.19 鈴木 星樹(3) 島田一中
4位 12.57 長倉 大知(2) 吉田中
5位 13.34 鳥沢 良太(3) 静岡賎機中
6位 13.53 渡辺 碧音(3) 静岡観山中
7位 13.55 木瀬 朝陽(3) 藤枝明誠中
 DNS 水鳥 諒海(3) 静岡籠上中
予選 4組 (0.2)
1位 11.96 原品 圭汰(3) 清水四中
2位 12.05 石川 紘夢(3) 清水AC
3位 12.48 小柳 波琉(3) 焼津大富中
4位 12.76 佐藤 颯真(3) 静岡中島中
5位 13.17 川口 大輔(3) 静岡籠上中
6位 13.58 森 拳禅(2) 静岡清水飯田中
7位 14.98 稲葉 健(3) 島田六合中
 DNS 染矢 航佑(3) 清水七中
予選 5組 (0.4)
1位 11.97 田中 優羽雅(3) 静岡長田西中
2位 12.15 永田 迅(3) 清水二中
3位 12.18 西田 琥太郎(3) 静岡服織中
4位 12.84 佐藤 蒼馬(2) 静岡豊田中
5位 12.99 三津山 景梧(3) 焼津大村中
6位 13.01 宮脇 陵(3) 静岡中島中
7位 13.46 松田 瑠唯(2) 静岡由比中
予選 6組 (0.0)
1位 12.11 望月 匠(3) 静岡服織中
2位 12.34 野崎 結哉(2) 清水二中
3位 12.84 増田 琢磨(3) 吉田中
4位 12.99 星野 蒼空(3) 焼津大井川中
5位 15.09 宗野 吏矩(2) 静岡西奈中
 DNS 波多野 煌大(3) 藤枝AC
 DNS 藤田 敦也(3) 静岡末広中
予選 7組 (-0.1)
1位 11.77 長島 圭佑(2) 東海大附翔洋中
2位 12.14 池ケ谷 來我(3) 静岡蒲原中
3位 12.77 望月 悠吾(2) 静岡西奈中
4位 12.78 中溝 祐也(3) 静岡賎機中
5位 13.06 蒔田 怜武(3) 焼津豊田中
6位 14.36 若田 海斗(2) 静岡サレジオ
 DSQ 鈴木 陽向(3) 牧之原榛原中
予選 8組 (-0.3)
1位 11.77 伴野 智星(2) 静岡由比中
2位 12.11 斎藤 勇吹(3) 清水六中
3位 12.23 加藤 広夢(3) 静岡末広中
4位 12.58 大川 颯瀬(3) 静岡長田南中
5位 12.69 村上 侑陽(3) 東海大附翔洋中
6位 13.03 鈴木 琉生(3) 焼津大村中
7位 13.48 法月 大和(2) 焼津大井川中
予選 9組 (-0.3)
1位 11.85 原田 結人(3) 清水四中
2位 11.92 遠藤 大輔(3) 静岡観山中
3位 12.23 梅村 ラファエル(3) 牧之原榛原中
4位 12.57 諏訪 匠海(3) 島田二中
5位 13.47 幸島 息吹(2) 精華清水RC
6位 13.57 杉山 咲太(3) 島田六合中
7位 14.34 鈴木 睦人(2) 静岡南中
予選 10組 (1.1)
1位 11.83 杉田 統醐(3) 静岡豊田中
2位 12.26 瀧沢 勇人(2) 静岡安東中
3位 12.45 田中 煌羽雅(2) 静岡長田西中
4位 12.51 竹内 朝飛(3) 静岡城山中
5位 12.67 田中 光(3) 藤枝明誠中
6位 13.16 高木 琉成(2) 静岡東中
7位 14.84 斎藤 結(2) 精華清水RC
予選 11組 (0.8)
1位 12.14 小池 恕平(2) 静岡安東中
2位 12.23 堀江 涼介(3) 島田二中
3位 12.53 原 柚輝(3) 静岡大里中
4位 12.54 渥美 岳大(2) 千代田AC
5位 12.83 多知 哲平(3) 静岡城内中
6位 13.21 秋山 晃希(2) 静岡蒲原中
7位 13.51 紅林 洸利(3) 牧之原AC
予選 12組 (0.6)
1位 11.85 増田 楓雅(3) 藤枝AC
2位 11.91 仲田 幸太(3) 島田一中
3位 12.59 滝 奏太(3) 清水ミズノSC
4位 12.93 吉国 颯真(2) 牧之原AC
5位 13.07 山田 凰将(3) 静岡美和中
6位 13.57 増田 伊吹(3) 吉田AC
7位 14.42 大塚 爽真(2) 静岡高松中
決勝 (2.8)
1位 11.10 古知 咲都(3) 静岡長田南中
2位 11.33 加藤 貫太(3) 清水七中
3位 11.45 粳田 遥斗(3) 焼津大富中
4位 11.51 原田 結人(3) 清水四中
5位 11.59 長島 圭佑(2) 東海大附翔洋中
6位 11.66 伴野 智星(2) 静岡由比中
7位 11.76 杉田 統醐(3) 静岡豊田中
8位 11.77 増田 楓雅(3) 藤枝AC
決勝【小学】 1組 (-0.2)
1位 13.89 浅原 飛鳥(6) 寺子屋陸上
2位 15.05 森谷 海(6) 精華清水RC
3位 15.51 今村 翼(6) 吉田AC
4位 15.75 笹下 晴喜(6) 葵AC
5位 15.78 斎藤 廉(6) 清水AC
6位 16.78 若菜 舜亮(5) SAKURA WINGS
7位 17.38 安池 蓮(5) 千代田AC
8位 18.35 高田 龍駕(6) 静岡AC
決勝【小学】 2組 (0.0)
1位 13.73 斎藤 大地(6) フェニックス
2位 14.82 大久保 志成(6) 葵AC
3位 15.66 角田 瑞希(6) 西ケ谷AC
4位 15.83 村松 澪武(5) 牧之原AC
5位 16.04 増田 翔琉(6) 吉田AC
6位 16.06 志田 晴真(5) 吉田AC
7位 16.37 杉本 周杜(5) MetsRC
8位 17.24 平野 大馳(5) 精華清水RC
決勝【小学】 3組 (0.0)
1位 13.75 水野 伶雅(6) 葵AC
2位 14.48 鈴木 岳留(5) 吉田AC
3位 14.76 菊田 蒼羽(5) 精華清水RC
4位 15.32 小西 祐晴(6) 静岡AC
5位 15.98 佐藤 謙伍(6) 静岡AC
6位 16.08 山内 蒼太(5) SAKURA WINGS
7位 16.93 坂本 湊友(6) 清水AC
8位 16.94 大石 遥斗(5) 吉田AC
決勝【小学】 4組 (-0.1)
1位 13.74 矢嶋 莉士(6) 吉田AC
2位 14.97 監物 結仁(5) 寺子屋陸上
3位 15.05 植田 虎翔(5) 牧之原AC
4位 15.43 橋ケ谷 悠真(6) 葵AC
5位 15.73 木元 陽音(6) 静岡AC
6位 16.23 金塚 弘門(5) 千代田AC
7位 16.33 久保田 藍(5) 吉田AC
8位 17.88 牧田 悠希(5) 精華清水RC
決勝【小学】 5組 (-0.1)
1位 14.74 堀井 琉偉(5) 精華清水RC
2位 15.00 鈴木 結士(5) 葵AC
3位 15.06 望月 弦信(6) 寺子屋陸上
4位 15.26 伊藤 大道(6) HRS
5位 15.37 積木 湊(5) 静岡AC
6位 17.08 藤川 龍樹(5) 千代田AC
7位 17.77 岸 楓太(5) HRS
8位 19.60 杉本 悠晟(6) 吉田AC
決勝【小学】 6組 (-0.2)
1位 14.66 田村 功(6) フェニックス
2位 15.18 大塚 堆希(6) 静岡AC
3位 15.59 森 優直(6) 千代田AC
4位 15.82 小野 愛翔(6) 精華清水RC
5位 16.38 青山 結音(5) 寺子屋陸上
6位 17.72 山下 湊(5) 清水AC
7位 17.79 大村 波琉太(6) 吉田AC
8位 17.98 曽根 田玄太(6) 葵AC
決勝【小学】 7組 (-1.1)
1位 14.59 田村 創(6) 吉田AC
2位 14.97 清水 日向(5) SAKURA WINGS
3位 15.13 浅野 慎太朗(5) 葵AC
4位 15.17 斎藤 奏(5) 精華清水RC
5位 16.01 山本 太晴(6) 葵AC
6位 17.39 田頭 隼人(5) MetsRC
7位 17.44 沢山 治真(5) 藤枝AC
8位 17.54 小笠原 諒(6) 千代田AC
決勝【小学】 8組 (-0.3)
1位 14.54 今村 空輝(6) 吉田AC
2位 14.97 中村 友海(6) 吉田AC
3位 15.24 佐藤 隼成(6) 精華清水RC
4位 16.00 村瀬 篤紀(6) 千代田AC
5位 16.28 風間 剛柔(5) SAKURA WINGS
6位 16.62 川嶋 剛司(6) 葵AC
7位 17.07 石上 滉己(6) 藤枝AC
8位 18.26 永倉 凌太(5) 寺子屋陸上
決勝【小学】 9組 (-0.4)
1位 14.48 朝倉 叶介(6) 寺子屋陸上
2位 15.02 小野寺 頼喜(6) 吉田AC
3位 15.23 沢山 聡太(6) 藤枝AC
4位 15.43 山田 源(5) 牧之原AC
5位 15.59 坂川 孔太(6) 葵AC
6位 15.81 長房 竜澄(6) 静岡AC
7位 16.07 川津 海来(5) 清水AC
8位 18.75 望月 歩夢(5) 精華清水RC
決勝【小学】 10組 (-0.2)
1位 14.63 中舘 稜太(5) 葵AC
2位 15.30 吉田 琉記哉(6) 焼津陸上クラブ
3位 15.49 川口 大晴(6) 西ケ谷AC
4位 15.94 戸次 悠(5) 吉田AC
5位 16.34 村松 孝太郎(6) 吉田AC
6位 16.66 小宮山 陽向(5) 藤枝AC
7位 17.35 丸山 修弥(6) 千代田AC
8位 20.95 山河 蒼和(5) 精華清水RC
決勝【小学】 11組 (-0.3)
1位 14.07 河本 知駿(6) 吉田AC
2位 15.65 稲井 蓮人(6) 静岡AC
3位 16.31 落合 徳哉(6) 藤枝AC
4位 16.35 牧田 皐希(5) 精華清水RC
5位 16.37 岩本 陸斗(5) 吉田AC
6位 17.37 服部 航也(5) 精華清水RC
 DNS 池ケ谷 亜侑武(6) 葵AC
決勝【小学】 12組 (-0.2)
1位 14.83 小森 玲音(6) 精華清水RC
2位 15.09 海野 礼翔(5) MetsRC
3位 15.39 横山 慶(5) 葵AC
4位 15.70 朝比奈 瑠汰(5) 牧之原AC
5位 15.85 杉浦 啓介(5) SAKURA WINGS
6位 16.45 岩本 拓海(5) 吉田AC
7位 17.55 大沢 力輝(5) RC牧之原小
決勝【小学】 13組 (-0.2)
1位 14.63 村田 恵介(6) 吉田AC
2位 14.82 竹中 蒼波(6) 寺子屋陸上
3位 15.15 滝 幸恭(6) 精華清水RC
4位 15.38 小山 遥輝(5) 葵AC
5位 15.64 岩崎 貴大(6) 静岡AC
6位 16.63 太田 蓮悟(6) 吉田AC
 DNS 宮原 繋(5) 清水AC
予選【中1】 1組 (-0.8)
1位 12.56 望月 陽雲(1) 静岡AC
2位 12.88 宮本 颯馬(1) 静岡大里中
3位 13.18 松下 碩斗(1) 静岡城内中
4位 13.53 大村 柚(1) 静岡長田南中
5位 13.75 天野 真皓(1) フェニックス
6位 15.18 植田 獅星(1) 牧之原AC
7位 15.55 古沢 寛大(1) 藤枝AC
予選【中1】 2組 (-0.7)
1位 13.10 落合 奏太(1) 藤枝AC
2位 13.14 関 佑斗(1) 牧之原AC
3位 13.70 村松 叶渉(1) 精華清水RC
4位 13.98 宮沢 泰造(1) 静岡大附静岡中
5位 15.76 中村 厚仁(1) 静岡高松中
6位 15.90 杉林 桜風(1) 清水AC
予選【中1】 3組 (-0.7)
1位 13.52 大石 隆太(1) フェニックス
2位 13.72 平井 耀介(1) 精華清水RC
3位 13.81 池田 悠晟(1) 静岡長田南中
4位 14.25 田中 宏親(1) 静岡高松中
5位 14.58 金丸 春樹(1) 清水AC
6位 14.91 村松 幸亮(1) 静岡AC
決勝【中1】 (0.6)
1位 12.44 望月 陽雲(1) 静岡AC
2位 12.69 宮本 颯馬(1) 静岡大里中
3位 12.92 関 佑斗(1) 牧之原AC
4位 13.01 落合 奏太(1) 藤枝AC
5位 13.05 松下 碩斗(1) 静岡城内中
6位 13.33 大村 柚(1) 静岡長田南中
7位 13.37 大石 隆太(1) フェニックス
8位 13.72 村松 叶渉(1) 精華清水RC
予選 1組
1位 59.32 岩崎 虹風(3) 東海大附翔洋中
2位 61.02 村岡 獅音(2) 静岡東豊田中
3位 62.63 鈴木 陽斗(3) 島田二中
4位 63.37 小沢 航汰(3) 焼津豊田中
5位 65.04 杉村 ?夢(3) 藤枝明誠中
6位 67.33 桜井 大斗(3) 焼津大井川中
 DNS 山本 奏(3) 静岡末広中
 DNS 鈴掛 頼永(2) 牧之原相良中
予選 2組
1位 53.89 大畑 護(3) 藤枝AC
2位 57.55 平野 太基(3) 静岡高松中
3位 61.21 青島 泰雅(2) 藤枝明誠中
4位 61.44 杉本 健洋(2) 静岡南中
5位 63.33 渡辺 仁翔(3) 静岡賎機中
6位 65.09 小沢 柊(2) 静岡籠上中
 DNS 浦田 龍ノ介(2) 静岡服織中
 DNS 増野 遵(2) 静岡大里中
予選 3組
1位 53.38 池谷 将真(3) 藤枝AC
2位 56.96 松島 生(3) 清水二中
3位 58.30 大村 陽樹(3) 静岡高松中
4位 65.47 飯田 千聖(3) 清水四中
5位 66.48 青木 莉玖(3) 静岡中島中
6位 67.91 原 侑希(2) 牧之原相良中
7位 68.03 岡村 亜侑夢(3) 静岡南中
8位 71.66 牧 俊行(3) 東海大附翔洋中
予選 4組
1位 55.35 石神 宏賢(3) 静岡安東中
2位 56.25 西 大和(2) 清水二中
3位 58.30 石川 琉星(3) 静岡長田南中
4位 59.17 大滝 優雅(3) 清水四中
5位 60.71 土屋 柑太(2) 静岡サレジオ
6位 60.86 石田 楓馬(3) 静岡服織中
7位 68.58 井口 晴陽(2) 静岡清水飯田中
8位 69.20 見原 希海(2) 静岡城山中
予選 5組
1位 53.22 小林 環(3) 静岡籠上中
2位 58.44 松田 郁宏(3) 静岡安東中
3位 59.12 青木 泰冴(3) 静岡観山中
4位 61.86 矢嶋 一貴(3) 吉田中
5位 63.76 千葉 宥介(3) 精華清水RC
6位 64.35 岩崎 建斗(3) 清水七中
7位 66.55 住田 壮史朗(2) 静岡サレジオ
 DNS 石亀 翔太(3) 静岡豊田中
予選 6組
1位 56.74 岡田 都和(3) 吉田AC
2位 58.25 渡辺 裕介(3) 静岡長田西中
3位 58.94 花井 翔矢(3) 焼津大富中
4位 59.99 渡部 友葵(2) 静岡城内中
5位 61.10 橋本 陸(3) 吉田中
6位 63.38 岡谷 颯太(3) 焼津大井川中
7位 63.92 平井 大智(3) 静岡清水飯田中
予選 7組
1位 54.51 小川 啓介(3) 清水七中
2位 59.16 大沢 佑太郎(3) 静岡清水袖師中
3位 59.34 八木 智哉(2) 島田二中
4位 60.23 稲井 蒼士(2) 静岡AC
5位 62.43 小田 快政(3) 静岡長田西中
6位 74.57 竹下 翔塁(2) 清水六中
 DNS 鷲巣 太一(3) 静岡東豊田中
予選 8組
1位 55.21 大多和 寛樹(3) 清水AC
2位 57.05 荻 剣士朗(3) 精華清水RC
3位 58.32 川野 紘青(3) 静岡大里中
4位 58.93 滝沢 悠(3) 静岡清水袖師中
5位 61.90 角田 星音(2) 清水六中
6位 71.83 青木 陽斗(2) 静岡長田南中
 DNS 小沢 琉輝(3) 焼津大富中
決勝
2位 54.34 大畑 護(3) 藤枝AC
3位 54.38 池谷 将真(3) 藤枝AC
4位 55.55 小川 啓介(3) 清水七中
5位 55.81 石神 宏賢(3) 静岡安東中
6位 56.40 大多和 寛樹(3) 清水AC
7位 57.44 西 大和(2) 清水二中
8位 58.52 岡田 都和(3) 吉田AC
決勝 1組
1位 4.16.84 鈴木 勇飛(3) 静岡安東中
2位 4.17.17 野村 亮仁(3) 静岡大附静岡中
3位 4.18.76 加藤 瑠晟(3) 清水二中
4位 4.20.51 栗田 暖士(3) 静岡由比中
5位 4.22.47 多久 和孝(3) 静岡安東中
6位 4.23.96 大石 翔生(3) 吉田中
7位 4.30.23 滝沢 憲(3) 静岡清水袖師中
8位 4.32.68 大隅 楓斗(3) 吉田中
9位 4.34.27 秋山 裕貴(3) 静岡長田西中
10位 4.35.75 望月 祐汰(2) 静岡清水飯田中
11位 4.36.40 山崎 大志(3) 清水六中
12位 4.40.12 加藤 直揮(3) 静岡服織中
 DSQ 落合 海瑠(2) 清水四中
 DNS 大園 晴希(3) 清水六中
決勝 2組
1位 4.35.42 高田 光穂(3) 東海大附翔洋中
2位 4.35.53 磯野 祥大(3) 静岡豊田中
3位 4.39.31 西村 僚(2) 静岡東中
4位 4.39.97 西原 塁希(3) 静岡長田西中
5位 4.40.63 池田 虎太郎(3) 静岡豊田中
6位 4.43.13 石井 稜久(2) 静岡東豊田中
7位 4.43.59 服部 泰史(3) 静岡長田南中
8位 4.43.96 清水 煌太(3) 静岡服織中
9位 4.44.55 望月 李苑(3) 静岡賎機中
10位 4.46.56 望月 来椰(3) 静岡美和中
11位 4.47.03 永野 日彩(3) 島田六合中
12位 4.50.30 大長 海琉(3) 清水二中
13位 4.50.89 小沢 玲音(2) 清水四中
決勝 3組
1位 4.45.56 青山 結音(2) 静岡大里中
2位 4.46.77 松沼 春杜(2) 静岡城内中
3位 4.46.90 植田 崇央(3) 静岡中島中
4位 4.50.58 鈴木 幹亮(3) 島田二中
5位 4.52.07 野中 朝日(2) 静岡籠上中
6位 4.54.06 杉本 健翔(3) 静岡南中
7位 4.55.28 漆畑 瑠人(3) 静岡東豊田中
8位 4.57.15 山口 漣(3) 焼津大富中
9位 4.57.32 石嵜 悠馬(2) 藤枝明誠中
10位 4.58.52 蓮池 翔太(3) 牧之原相良中
11位 5.00.43 伏見 連央(3) 静岡籠上中
12位 5.05.11 安斎 彰(2) 静岡西奈中
 DNS 下山 遥斗(3) 静岡南中
決勝 4組
1位 4.48.14 北川 柊也(2) 静岡大里中
2位 4.54.01 小倉 大明(3) 静岡長田南中
3位 4.56.13 板橋 建太(2) 藤枝明誠中
4位 4.59.30 増井 陽輝(2) 焼津大村中
5位 5.02.50 鈴木 誠矢(3) 島田六合中
6位 5.03.05 松本 駿平(2) 牧之原相良中
7位 5.05.40 山下 大地(3) 焼津大井川中
8位 5.09.57 杉山 獅音(2) 静岡城山中
9位 5.11.46 加藤 瞭(3) 清水七中
10位 5.11.95 野本 コウキ(3) 島田二中
11位 5.22.00 松下 彰真(3) 静岡賎機中
 DNS 名桐 龍之介(3) 静岡東中
 DNS 安海 爽良(2) 静岡観山中
決勝 5組
1位 5.01.82 高橋 直希(3) 焼津大富中
2位 5.02.34 柳楽 和也(2) 静岡高松中
3位 5.17.79 斎藤 心々結(2) 島田一中
4位 5.19.59 大村 駿太朗(2) 東海大附翔洋中
5位 5.28.32 豊島 司穏(3) 静岡末広中
6位 5.30.88 渡辺 太良(2) 静岡清水飯田中
7位 5.43.69 川上 琉(2) 静岡城内中
8位 5.50.17 大石 凌平(3) 焼津大井川中
9位 5.55.24 木村 明義(2) 静岡末広中
 DNS 赤堀 弘武(2) 牧之原榛原中
 DNS 山内 思憂(3) 清水七中
 DNS 米沢 一輝(2) 静岡城山中
 DNS 天野 麗空(3) 島田一中
決勝【小学】 1組
1位 5.04.70 宮地 一樹(6) 葵AC
2位 5.10.17 フレッチャー 拓真(6) 葵AC
3位 5.18.44 内山 慧(6) 静岡AC
4位 5.22.54 久野 昇真(6) MetsRC
5位 5.30.66 海野 空(5) MetsRC
6位 5.30.74 鈴木 凱晴(5) MetsRC
7位 5.30.97 三浦 鼓太朗(5) RC牧之原小
8位 5.33.22 中村 奏良(6) 静岡AC
9位 5.34.00 涌井 悠晴(5) 静岡AC
10位 5.36.47 加藤 優月(6) 静岡AC
11位 5.38.03 杉本 絆貴(6) 寺子屋陸上
12位 5.45.17 加納 正大(6) 千代田AC
 DNS 磯野 友海(6) 寺子屋陸上
決勝【小学】 2組
1位 4.58.49 三輪 隼士(5) 葵AC
2位 5.19.37 斎藤 葵(6) RC牧之原小
3位 5.21.49 永嶋 春樹(5) 葵AC
4位 5.39.54 工藤 悠太郎(6) フェニックス
5位 5.43.08 山内 翔太(5) 千代田AC
6位 5.45.61 増田 悠作(5) 焼津陸上クラブ
7位 5.54.73 福世 聖那(5) 吉田AC
8位 5.56.59 岡林 功明(6) RC牧之原小
9位 6.05.23 大多和 昭克(5) 清水AC
10位 6.17.43 月見里 雄矢(5) 精華清水RC
11位 6.31.98 松下 遥真(5) 葵AC
 DNS 田崎 大夢(6) RC牧之原小
予選 1組 (-1.0)
1位 15.43 本杉 悠人(3) 牧之原榛原中
2位 18.03 鈴木 琉吾(3) 静岡城山中
3位 19.60 飯島 海斗(3) 静岡豊田中
4位 19.77 滝川 裕介(2) 静岡安東中
5位 19.81 村田 光翼(3) 静岡籠上中
6位 19.90 藤原 光希(3) 静岡長田南中
 DSQ 町田 幹太(2) 吉田中
 DNS 鈴木 悠正(3) 静岡城内中
予選 2組 (1.3)
1位 14.71 浜崎 秀馬(3) 牧之原榛原中
2位 16.97 新村 修斗(3) 静岡城山中
3位 18.57 岸端 玄稀(2) 吉田中
4位 19.17 豊島 壮真(2) 静岡城内中
5位 20.41 大石 悠人(3) 静岡安東中
6位 21.50 池田 颯太(3) 清水AC
7位 22.57 三浦 大知(2) 焼津豊田中
 DNF 砂子 真黎(2) 清水七中
予選 3組 (1.2)
1位 18.28 毛利 啓基(3) 静岡豊田中
2位 18.58 山下 聖矢(3) 静岡観山中
3位 19.19 萩原 慶治(2) 静岡服織中
4位 19.35 青嶋 桂太朗(2) 東海大附翔洋中
5位 20.97 宮崎 悠嘉(2) 焼津豊田中
6位 21.51 豊田 一仁(2) 静岡東豊田中
 DNS 浜崎 奏汰(2) 牧之原相良中
決勝 (1.4)
1位 14.59 浜崎 秀馬(3) 牧之原榛原中
2位 14.89 本杉 悠人(3) 牧之原榛原中
3位 17.01 新村 修斗(3) 静岡城山中
4位 17.14 鈴木 琉吾(3) 静岡城山中
5位 18.21 岸端 玄稀(2) 吉田中
6位 18.44 山下 聖矢(3) 静岡観山中
7位 18.69 豊島 壮真(2) 静岡城内中
 DNS 毛利 啓基(3) 静岡豊田中
予選 1組
1位 46.42吉田中
2位 46.98清水六中
3位 49.23藤枝AC
4位 50.50静岡東中
5位 51.28静岡中島中
6位 51.78島田六合中
 DNS静岡末広中
予選 2組
1位 46.59焼津大富中
2位 48.46島田二中
3位 49.29静岡美和中
4位 49.55静岡城山中
5位 49.85牧之原相良中
6位 49.93清水二中
7位 53.61牧之原AC
予選 3組
1位 44.90牧之原榛原中
2位 45.83東海大翔洋中
3位 49.36静岡南中
4位 49.55静岡高松中
 DNS静岡城内中
 DNS静岡東豊田中
 DNS静岡籠上中
予選 4組
1位 46.62静岡安東中
2位 46.82静岡服織中
3位 47.12清水四中
4位 48.16静岡長田西中
5位 48.40静岡大里中
6位 48.79静岡豊田中
7位 51.53清水飯田中
 DNF清水AC
予選 5組
1位 45.87清水七中
2位 46.66島田第一中
3位 46.98静岡長田南中
4位 47.76静岡観山中
5位 49.65静岡西奈中
6位 50.42精華清水RC
7位 50.74焼津大井川中
8位 51.12焼津豊田中
決勝
1位 45.05牧之原榛原中
2位 45.90清水七中
3位 45.90東海大翔洋中
4位 46.32静岡安東中
5位 46.38吉田中
6位 46.62島田第一中
7位 46.67静岡服織中
8位 47.05焼津大富中
決勝【小学】 1組
1位 55.01吉田AC(A)
2位 58.70精華清水RC(B)
3位 58.80精華清水RC(A)
4位 61.27吉田AC(C)
5位 61.98葵AC(B)
6位 67.15精華清水RC(C)
決勝【小学】 2組
1位 55.27寺子屋陸上A
2位 57.26吉田AC(B)
3位 59.31SAC(C)
4位 59.36SAC(B)
5位 60.42SAC(A)
6位 61.50MetsRC
決勝【小学】 3組
1位 57.40葵AC(A)
2位 59.78牧之原AC
3位 60.59SAKURA WINGS
4位 63.33清水AC
5位 64.17藤枝AC
6位 64.95寺子屋陸上(B)
決勝
1位 1.80 成沢 宏樹(3) 静岡高松中
2位 1.75 海野 颯人(3) 静岡東中
3位 1.70 杉山 統哉(3) 静岡安東中
4位 1.65 望月 碧斗(3) 静岡豊田中
5位 1.60 鈴木 和音(3) 静岡東中
6位 1.55 朝波 大毅(2) 静岡長田西中
7位 1.50 稲垣 快斗(3) 静岡東豊田中
8位 1.45 津島 陽樹(2) 東海大附翔洋中
9位 1.45 薩川 凌(3) 静岡清水袖師中
10位 1.40 橋ケ谷 和歳(3) 牧之原榛原中
10位 1.40 藁科 陸斗(3) 焼津豊田中
 NM 八木 貴弘(2) 吉田中
 NM 八田 優智(3) 東海大附翔洋中
 NM 増田 葵良(3) 牧之原榛原中
 NM 大島 勘汰(3) 焼津大富中
 NM 戸塚 翔(2) 静岡豊田中
 DNS 村上 恭介(2) 静岡末広中
 DNS 桜井 大介(3) 静岡城内中
 NM 榧守 煌(2) 静岡長田西中
 DNS 深沢 忠祈(2) 静岡清水飯田中
 NM 片平 縁(2) 清水AC
 NM 井田 明惺(2) 清水七中
 NM 野中 光(2) 清水七中
 NM 鈴木 隆仁(3) 静岡安東中
 NM 長島 星南(3) 清水四中
 NM 長谷川 蒼空(3) 島田六合中
 DNS 萩原 龍(3) 焼津豊田中
 NM 仁平 琉惺(3) 島田六合中
決勝
1位 2.80 川村 祐貴(3) 静岡賎機中
 DNS 望月 悠(2) 静岡賎機中
決勝
1位 6.03 (0.5) 川原 陽貴(3) 東海大附翔洋中
2位 5.94 (0.0) 藤田 康希(3) 牧之原榛原中
3位 5.87 (0.0) 木村 倫太郎(3) 吉田中
4位 5.82 (-0.4) 榊原 漸(3) 島田一中
5位 5.75 (0.4) 渡辺 風牙(3) 焼津大富中
6位 5.72 (1.1) 深沢 瑛太(3) 清水七中
7位 5.64 (-0.8) 臼井 悠翔(2) 静岡東中
8位 5.60 (0.1) 平井 翔大(2) 藤枝AC
9位 5.33 (0.7) 岡本 一成(3) 静岡安東中
10位 5.26 (0.3) 松永 馳大(3) 島田六合中
11位 5.23 (-0.2) 今村 拓夢(3) 牧之原榛原中
12位 5.19 (-1.2) 今井 心優(3) 静岡南中
13位 5.04 (0.0) 荒川 智規(3) 清水二中
14位 5.04 (-0.1) 伊藤 幸祐(3) 静岡安東中
15位 4.77 (-0.2) 小杉 晴人(2) 焼津豊田中
16位 4.77 (-0.5) 石川 大空(2) 静岡観山中
17位 4.72 (-0.4) 松沢 公佑(3) 静岡東中
18位 4.68 (0.1) 松本 柚葵(2) 静岡清水飯田中
19位 4.65 (0.3) 杉山 康介(2) 静岡豊田中
20位 4.61 (-0.6) 山崎 央介(3) 島田一中
21位 4.61 (-0.4) 大橋 希成(3) 静岡賎機中
22位 4.59 (-1.0) 小林 直哉(3) 静岡賎機中
23位 4.54 (0.0) 池谷 瞬(3) 焼津大井川中
24位 4.51 (0.2) 三輪 楓桔(2) 静岡東豊田中
25位 4.51 (-0.5) 渡村 航(2) 静岡観山中
26位 4.51 (-0.1) 久保 洋翔(2) 静岡服織中
27位 4.49 (-0.5) 鈴木 大雅(2) 焼津豊田中
28位 4.48 (-0.2) 金井 大芽(3) 静岡美和中
29位 4.43 (-0.7) 北条 莉玖(2) 清水六中
30位 4.42 (-0.3) 八木 奏多(3) 焼津大井川中
31位 4.38 (0.3) 長沢 昴太(3) 静岡末広中
32位 4.32 (-0.2) 林 竜輝(3) 静岡服織中
33位 4.30 (-0.3) 田代 温音(3) 焼津大富中
34位 4.29 (0.0) 佐々木 尚希(2) 清水四中
35位 4.24 (-0.5) 武石 和弥(3) 静岡籠上中
36位 4.13 (-0.9) 山本 悠太(3) 静岡城内中
37位 4.13 (-0.4) 菅原 雅也(2) 静岡高松中
38位 4.10 (-0.4) 山田 千聖(2) 静岡美和中
39位 4.10 (-0.5) 野田 朔矢(2) 静岡南中
40位 4.04 (-0.7) 鈴木 未来(3) 静岡長田西中
41位 3.82 (0.2) 小川 大輝(3) 清水四中
42位 3.79 (-1.1) 早川 武志(2) 島田二中
43位 3.58 (0.0) 杉山 飛天(2) 静岡清水飯田中
44位 3.56 (-1.2) 伊藤 多央(3) 静岡豊田中
45位 3.43 (0.0) 戸崎 望碧(3) 静岡末広中
46位 3.12 (0.0) 山本 羽流(2) 静岡西奈中
 NM 増田 飛輝(3) 島田六合中
 DNS 大原 弘太郎(3) 静岡長田西中
 DNS 平井 克実(2) 牧之原相良中
 NM 中村 謙斗(3) 静岡蒲原中
 NM 植松 快大(2) 藤枝AC
 DNS 森田 桜生(2) 牧之原相良中
 DNS 森山 遥斗(3) 東海大附翔洋中
 DNS 松永 大虎(3) 静岡東豊田中
 DNS 長田 羚生(3) 静岡西奈中
 DNS 鈴木 貫太(3) 島田二中
 DNS 角皆 元大(3) 清水七中
決勝【小学】
1位 4.71 (2.9) 大長 咲翔(6) 静岡AC
2位 4.41 (0.9) 鍵山 佳志(6) 千代田AC
3位 4.35 (1.8) 若生 一颯(6) 千代田AC
4位 4.31 (1.8) 増井 湊士(6) 千代田AC
5位 4.25 (2.1) 永田 雄己(6) 千代田AC
6位 4.08 (1.3) 永田 敦己(6) 千代田AC
7位 3.95 (1.2) 山田 晃生(6) 葵AC
8位 3.92 (1.2) 築地 修介(6) 千代田AC
9位 3.85 (2.3) 山崎 晟志朗(5) 千代田AC
10位 3.84 (1.2) 海野 由人(6) 千代田AC
11位 3.75 (3.0) 牧野 蒼太郎(6) 寺子屋陸上
12位 3.72 (1.0) 坂野 裕太(6) 葵AC
13位 3.58 (0.7) 山崎 隆之祐(5) 千代田AC
14位 3.39 (0.5) 片瀬 晴大(6) 牧之原AC
15位 3.00 (1.4) 永田 葵陸(5) 千代田AC
16位 2.85 (2.2) 若山 修成(6) 精華清水RC
17位 2.75 (2.9) 金沢 響(6) 葵AC
決勝
1位 11.47 中込 翔太(3) 静岡豊田中
2位 10.36 龍 瑞樹(3) 静岡城内中
3位 9.84 根上 航平(3) 静岡高松中
4位 9.38 野尻 真翔(3) 静岡清水袖師中
5位 9.01 村田 真士(3) 焼津大富中
6位 9.00 川根 大翔(2) 静岡城内中
7位 8.86 高野 仁龍(3) 静岡安東中
8位 8.56 松村 亮哉(3) 静岡城山中
9位 8.21 荻野 聖太(3) 静岡長田南中
10位 8.00 佐藤 優真(3) 静岡安東中
11位 7.93 大原 梁平(3) 静岡清水袖師中
12位 7.36 小林 元(3) 静岡長田南中
13位 7.29 赤石 浩輝(3) 清水七中
14位 7.18 金井 涼介(3) 静岡賎機中
15位 7.00 三浦 康生(2) 静岡末広中
16位 6.63 水谷 歩矛(3) 静岡観山中
17位 6.32 清水 大聖(3) 清水七中
18位 6.23 松浦 想一郎(2) 牧之原相良中
19位 6.19 塚本 吏功(3) 吉田中
20位 6.14 富田 新琉(2) 牧之原相良中
21位 6.13 佐藤 優至(3) 焼津大富中
22位 6.04 森 颯虹(3) 牧之原榛原中
23位 6.00 水沼 隼人(2) 静岡清水飯田中
24位 5.96 大石 琉斗(2) 清水二中
25位 5.79 水野 継一(3) 焼津大村中
26位 5.53 畑 朝陽(2) 焼津大井川中
27位 4.29 鈴木 陵央(2) 焼津大村中
 DNS 岡林 琉希(2) 清水二中
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.1)
1位 12.60 木下 絢菜(3) 東海大附翔洋中
2位 13.89 小林 実慈(2) 静岡安東中
3位 14.21 石田 優瞳(3) 焼津大富中
4位 14.28 小沢 小粋(3) 静岡美和中
5位 14.75 西村 夏稀(3) 清水四中
6位 14.81 西本 結惟(3) 静岡西奈中
7位 15.49 植田 望美(3) 焼津豊田中
 DNS 榧守 芽里衣(3) 静岡長田南中
予選 2組 (-0.5)
1位 13.35 中川 結愛(3) 吉田AC
2位 13.67 中沢 紗来(3) 清水二中
3位 13.86 岩谷 百々花(2) 静岡東中
4位 13.87 内山 佳奈美(2) 静岡安東中
5位 14.78 青柳 萌衣(2) 清水六中
6位 15.20 古沢 彩羽(2) 藤枝AC
7位 15.24 岡本 菫(3) 静岡籠上中
8位 15.50 岡村 亜美(2) 静岡清水飯田中
予選 3組 (0.3)
1位 13.90 松元 理暖(2) 静岡雙葉中
2位 13.99 清水 姫花梨(2) 静岡蒲原中
3位 14.28 望月 彩(3) 静岡南中
4位 14.46 杉原 ひな(2) 清水六中
5位 14.58 市川 柚季(2) 静岡長田南中
6位 15.17 山本 優芽(2) 静岡長田西中
 DNS 杉浦 愛花(2) 静岡サレジオ
 DNS 中村 優愛(3) 吉田中
予選 4組 (0.0)
1位 13.18 望月 明音(3) 静岡城内中
2位 13.55 栗田 環瑚(3) 島田一中
3位 14.12 田中 杏果(3) 牧之原AC
4位 14.33 安部 心葉(3) 静岡豊田中
5位 14.72 峯 紅緒(3) 静岡長田西中
6位 14.96 東 すみれ(2) 静岡雙葉中
7位 15.11 塩沢 美紅(3) 静岡南中
 DNS 久保田 由菜(3) 焼津大村中
予選 5組 (0.3)
1位 13.39 松下 くらら(3) 静岡城内中
2位 13.75 山口 江莉子(3) 牧之原榛原中
3位 13.97 朝比奈 詩桜(3) 島田一中
4位 14.16 徳岡 花奏(3) 藤枝AC
5位 14.72 望月 愛羅(3) 静岡賎機中
6位 14.91 入沢 祐奈(3) 静岡蒲原中
7位 15.26 樽脇 千莉(2) 清水七中
 DNS 中尾 帆花(2) 島田二中
予選 6組 (0.8)
1位 13.27 早瀬 久里子(3) 清水七中
2位 13.72 田中 萌(3) 清水二中
3位 13.83 金松 奈央(3) 静岡西奈中
4位 14.36 福世 香穂(2) 吉田中
5位 14.51 鈴木 沙綾(3) 牧之原相良中
6位 14.67 畠山 佑香(2) 藤枝明誠中
7位 16.62 牧田 美咲(2) 静岡清水飯田中
 DNS 深沢 こころ(2) 静岡城山中
予選 7組 (0.3)
1位 14.13 鈴木 希歩(2) 焼津大井川中
2位 14.31 鈴木 瑛舞(2) 静岡高松中
3位 14.42 陰地 咲奈(3) 島田六合中
4位 14.48 飯尾 夢奏(3) 焼津大富中
5位 14.50 森下 紗良(2) 静岡東豊田中
6位 14.78 水鳥 七海(3) 静岡末広中
7位 15.11 加藤 ななせ(2) 東海大附翔洋中
予選 8組 (1.0)
1位 13.41 青木 梨紗(2) 清水四中
2位 13.61 狩野 結愛(2) 静岡大里中
3位 13.76 沖 星花(2) 焼津大村中
4位 14.26 繁田 紬(3) 静岡美和中
5位 14.68 安藤 風花(3) 静岡高松中
6位 15.09 浅野 愛唯(2) 静岡服織中
 DNS 木村 奎奈(3) 静岡末広中
予選 9組 (0.9)
1位 14.10 海野 浪希(3) 静岡観山中
2位 14.37 木村 優奈(3) 牧之原相良中
3位 14.42 天野 うらら(2) 静岡東豊田中
4位 14.48 鈴木 夏波(2) 静岡賎機中
5位 14.51 豊田 心菜(3) 焼津豊田中
6位 14.84 山本 涼葉(3) 静岡城山中
7位 16.54 青島 未羽(3) 静岡籠上中
予選 10組 (-0.1)
1位 13.37 佐々木 玲奈(2) フェニックス
2位 13.51 根岸 亜寿香(3) 静岡観山中
3位 14.04 池田 芽衣(3) 静岡サレジオ
4位 14.58 村松 佳音(3) 静岡豊田中
5位 14.76 横山 咲妃(3) 焼津大井川中
6位 14.85 山本 紗衣(2) 静岡大里中
7位 15.14 白鳥 桜菜(2) 牧之原榛原中
決勝 (1.2)
1位 12.46 木下 絢菜(3) 東海大附翔洋中
2位 12.99 望月 明音(3) 静岡城内中
3位 13.22 早瀬 久里子(3) 清水七中
4位 13.27 松下 くらら(3) 静岡城内中
5位 13.30 佐々木 玲奈(2) フェニックス
6位 13.43 根岸 亜寿香(3) 静岡観山中
7位 13.49 中川 結愛(3) 吉田AC
8位 13.60 青木 梨紗(2) 清水四中
決勝【小学】 1組 (-0.3)
1位 13.20 六坂 レイギフト(6) 静岡AC
2位 15.39 漆畑 舞(6) 千代田AC
3位 15.47 山田 春流(5) 吉田AC
4位 15.80 鈴木 萌花(5) 牧之原AC
5位 17.77 熊切 二瑚(5) 藤枝AC
6位 18.67 三輪 綾音(5) 吉田AC
7位 19.11 佐々木 美結(6) MetsRC
 DNS 野上 すみれ(5) 清水AC
決勝【小学】 2組 (-0.4)
1位 14.02 池田 結菜(6) 清水AC
2位 15.58 村松 柚英(5) 精華清水RC
3位 15.79 石川 美琉亜(5) 吉田AC
4位 16.06 小藤 美友菜(5) 藤枝AC
5位 16.53 望月 美優(5) SAKURA WINGS
6位 16.59 和田 明朱華(5) HRS
7位 17.60 藤川 美月(5) 千代田AC
 DNS 稲葉 咲月(6) フェニックス
決勝【小学】 3組 (-0.2)
1位 14.31 安田 空奏(6) 静岡AC
2位 14.63 中谷 夏帆(5) 清水AC
3位 15.07 新谷 咲空(6) 静岡AC
4位 15.77 久保田 風優(5) SAKURA WINGS
5位 16.58 関 麗乙菜(5) 千代田AC
6位 16.79 広瀬 愛(5) 精華清水RC
7位 18.26 大塚 優羽(5) 吉田AC
8位 20.13 遠藤 凛(5) MetsRC
決勝【小学】 4組 (-0.6)
1位 14.06 松永 凉歩(6) 静岡AC
2位 14.09 渡邉 静来(6) 葵AC
3位 14.28 村上 優澄(5) 西ケ谷AC
4位 15.41 松永 夕茉(6) 清水AC
5位 16.34 山脇 愛奈(6) 吉田AC
6位 16.37 釜下 うみ(5) 精華清水RC
7位 16.55 村瀬 想奈(6) MetsRC
8位 18.67 土屋 七海(5) 吉田AC
決勝【小学】 5組 (-0.8)
1位 14.20 岩間 海優(6) 清水AC
2位 14.29 秋元 心夢(6) 葵AC
3位 15.63 山崎 楓(5) 静岡AC
4位 15.74 平井 寧々花(5) 精華清水RC
5位 15.93 久保 舞波(5) 西ケ谷AC
6位 15.94 沢野 月咲(6) 吉田AC
7位 16.31 松村 知紗(5) 焼津陸上クラブ
8位 17.03 鈴木 穹杏(5) 千代田AC
決勝【小学】 6組 (-0.8)
1位 14.54 佐藤 葵(6) 藤枝AC
2位 15.13 松下 朋佳(6) 葵AC
3位 15.43 万年 柚月(6) 吉田AC
4位 15.63 小川 琴鳴(6) 静岡AC
5位 16.05 杉山 遥香(6) MetsRC
6位 16.38 竹下 みのり(5) 千代田AC
7位 17.10 石鍋 絆(5) 清水AC
8位 18.33 小野 陽舞里(5) 精華清水RC
決勝【小学】 7組 (-0.8)
1位 15.06 熊崎 裡彩(6) 寺子屋陸上
2位 15.12 望月 亜梨沙(6) SAKURA WINGS
3位 15.56 照井 まこ(6) 葵AC
4位 15.97 長島 希倖(6) 静岡AC
5位 16.25 松永 彩(6) フェニックス
6位 16.30 荻野 瑠夏(6) 静岡AC
7位 17.55 西崎 ひより(5) MetsRC
8位 17.67 大木 心菜(5) 千代田AC
決勝【小学】 8組 (-1.3)
1位 15.48 佐野 瑞季(5) 葵AC
2位 15.68 桜井 千智(6) 葵AC
3位 15.94 木川 来泉(6) 葵AC
4位 16.20 比留間 るり(5) 葵AC
5位 17.17 宇野 葵(5) 葵AC
6位 17.56 西尾 翠(5) 葵AC
予選【中1】 1組 (0.4)
1位 13.55 滝口 瀬奈(1) 千代田AC
2位 14.31 藤下 涼(1) 精華清水RC
3位 14.32 藤田 絢名(1) 牧之原AC
4位 14.51 高塚 柚妃(1) 藤枝AC
5位 14.79 中村 心都(1) フェニックス
6位 14.90 岡村 あい(1) 静岡高松中
7位 15.56 松田 彩愛(1) 静岡AC
予選【中1】 2組 (-0.1)
1位 13.61 佐藤 秋香(1) 静岡AC
2位 14.45 佐藤 優華(1) フェニックス
3位 14.56 本杉 うらら(1) 牧之原AC
4位 14.59 山崎 結生(1) 千代田AC
5位 14.96 荒井 千潤(1) 藤枝AC
6位 15.37 山田 晏寿(1) 静岡城内中
決勝【中1】 (1.4)
1位 13.33 佐藤 秋香(1) 静岡AC
2位 13.36 滝口 瀬奈(1) 千代田AC
3位 14.17 佐藤 優華(1) フェニックス
4位 14.20 藤田 絢名(1) 牧之原AC
5位 14.21 藤下 涼(1) 精華清水RC
6位 14.39 本杉 うらら(1) 牧之原AC
7位 14.41 高塚 柚妃(1) 藤枝AC
8位 14.42 山崎 結生(1) 千代田AC
予選 1組 (1.2)
1位 27.28 斎藤 華(2) 清水二中
2位 28.26 佐藤 ひなた(3) 静岡観山中
3位 28.79 坂川 紗香(2) 静岡東中
4位 29.13 前沢 琉音(2) 静岡サレジオ
5位 30.16 松本 桃子(2) 静岡長田西中
6位 30.57 外薗 奈津(3) 藤枝明誠中
7位 32.89 中山 あすか(3) 焼津豊田中
 DNS 日高 璃多(2) 静岡城内中
予選 2組 (0.7)
1位 28.05 小長谷 瑞希(3) 静岡高松中
2位 29.58 漆原 美波(2) 清水四中
3位 29.96 石川 宝(3) 静岡籠上中
4位 30.07 山崎 夢生(3) 静岡西奈中
5位 30.65 島林 瑞季(3) 静岡豊田中
6位 31.36 畑 瑛梨華(2) 牧之原相良中
7位 31.52 加藤 姫奈(3) 静岡安東中
 DNS 前田 汐羅(3) 焼津大富中
予選 3組 (0.0)
1位 28.68 岡村 茜里(3) 藤枝AC
2位 29.57 熊谷 日向(2) 静岡雙葉中
3位 31.29 青山 奈央(3) 静岡賎機中
4位 32.26 新村 友渚(3) 焼津豊田中
5位 32.28 渡辺 幸芽(2) 東海大附翔洋中
 DNS 桜田 紘菜(2) 清水四中
 DNS 石切山 幸那(3) 静岡長田南中
 DNS 佐藤 心南(3) 静岡末広中
予選 4組 (0.0)
1位 29.99 山口 智絵里(3) 島田二中
2位 30.29 近藤 仁紀(3) 静岡末広中
3位 31.49 岸 結菜(3) 島田一中
4位 31.51 渡部 咲空(2) 清水六中
5位 31.61 杉本 藍(2) 吉田中
6位 32.76 海野 李佳(3) 静岡籠上中
 DNS 白鳥 柚奈(3) 清水七中
予選 5組 (0.0)
1位 28.04 飯島 昊(3) 静岡城内中
2位 30.13 杉山 理花(3) 焼津大富中
3位 30.20 大庭 百恵(2) 静岡サレジオ
4位 30.77 片山 芽愛(3) 静岡長田南中
5位 31.55 太田 優里(3) 島田二中
6位 31.76 鈴木 桃菜(3) 静岡南中
7位 32.55 渡辺 千広(3) 静岡清水飯田中
予選 6組 (-1.1)
1位 28.16 柴田 華(2) 静岡豊田中
2位 30.05 井戸 柚穂(3) 静岡清水飯田中
3位 30.64 江野 桃愛(2) 吉田中
4位 31.17 川崎 瑞季(2) 清水AC
5位 31.77 山田 莉浬(3) 静岡観山中
6位 32.44 鈴木 亜美(2) 静岡東豊田中
7位 33.67 今井 洋子(3) 静岡南中
予選 7組 (0.1)
1位 28.51 市原 綾香(3) 清水七中
2位 28.77 萩原 凛子(2) 静岡東中
3位 28.82 梅島 美七海(2) 清水二中
4位 29.43 藤本 咲空(3) 静岡雙葉中
5位 31.60 紅林 柚華(2) 牧之原相良中
 DNS 本田 真結(3) 静岡長田西中
 DNS 竹下 由珠(3) 静岡東豊田中
決勝 (2.0)
1位 27.03 斎藤 華(2) 清水二中
2位 27.92 小長谷 瑞希(3) 静岡高松中
3位 27.95 柴田 華(2) 静岡豊田中
4位 27.96 飯島 昊(3) 静岡城内中
5位 28.37 岡村 茜里(3) 藤枝AC
6位 28.41 佐藤 ひなた(3) 静岡観山中
7位 28.45 萩原 凛子(2) 静岡東中
8位 29.44 市原 綾香(3) 清水七中
決勝 1組
1位 2.33.99 山田 玲寿(5) 葵AC
2位 2.39.89 渥美 瑠奈(6) 葵AC
3位 2.46.66 杉山 紗雪(6) 葵AC
4位 2.49.44 青島 千夏(6) MetsRC
5位 2.50.40 佐々木 莉子(5) 葵AC
6位 2.51.99 今村 日茉莉(6) 藤枝AC
7位 2.54.66 原崎 菜瑠(5) 焼津陸上クラブ
8位 2.57.53 齋藤 凛花(5) RC牧之原小
9位 3.02.36 藤井 理央(5) 千代田AC
10位 3.05.13 青木 結(5) 千代田AC
11位 3.09.16 中川 凛音(5) 千代田AC
12位 3.10.55 沢本 芽衣(5) 牧之原AC
決勝 2組
1位 2.44.55 柳原 和呼(5) 清水AC
2位 2.45.85 佐藤 柚季(5) 葵AC
3位 2.52.76 田中 優衣(6) 吉田AC
4位 2.53.28 榎田 誉(6) 藤枝AC
5位 2.57.71 増田 千里(5) RC牧之原小
6位 2.59.52 藤浪 光(6) 吉田AC
7位 2.59.99 上妻 千紗(5) 葵AC
8位 3.05.35 斎藤 柚希(5) 精華清水RC
9位 3.12.18 伊藤 希乃花(5) 千代田AC
10位 3.12.57 松浦 菜乃(6) 葵AC
11位 3.14.48 向島 花奈(5) 藤枝AC
決勝 1組
1位 4.42.25 松下 千紗(3) 静岡東豊田中
2位 4.47.17 佐藤 優乃花(3) 清水四中
3位 4.52.48 池谷 凛(3) 静岡観山中
4位 5.06.18 芹沢 沙優(3) 静岡安東中
5位 5.06.41 折山 千夏(2) 静岡服織中
6位 5.09.21 上井 彩世(3) 清水二中
7位 5.09.57 深沢 優里(3) 静岡安東中
8位 5.10.71 見城 華那(2) 静岡賎機中
9位 5.12.47 遠藤 花音(3) 清水四中
10位 5.23.35 畑 由花(3) 静岡東中
11位 5.26.23 田沢 蘭(2) 静岡東豊田中
12位 5.27.55 島田 菜々子(2) 静岡城内中
13位 5.28.88 斎藤 那奈(2) 吉田中
14位 5.36.79 鈴木 優愛(2) 吉田中
15位 5.43.36 大石 ひび紀(2) 静岡豊田中
決勝 2組
1位 5.24.12 杉山 茜(3) 清水七中
2位 5.26.52 竹元 唯(3) 静岡大里中
3位 5.36.41 杉山 心咲(3) 静岡美和中
4位 5.58.81 白鳥 菜月(2) 静岡服織中
5位 6.04.98 磯部 楓(2) 静岡城内中
6位 6.10.61 川村 由依(3) 焼津大井川中
7位 6.14.93 池ケ谷 秋奈(3) 静岡長田南中
8位 6.15.47 大石 比奈(3) 静岡末広中
9位 6.21.23 石沢 結衣(3) 焼津大井川中
10位 6.23.61 鈴木 琴葉(3) 静岡末広中
 DNS 名波 凛(3) 牧之原相良中
 DNS 加藤 睦(2) 牧之原榛原中
 DNS 佐々木 ひとみ(3) 清水二中
 DNS スミスジェイミー 凛々(3) 静岡サレジオ
決勝 3組
1位 5.21.97 小泉 結愛(2) 静岡高松中
2位 5.36.21 伊賀 絢菜(2) 静岡観山中
3位 5.41.71 新間 まいと(2) 藤枝明誠中
4位 5.48.77 塚本 莉央(2) 島田一中
5位 5.59.30 中山 結菜(2) 清水七中
6位 6.11.19 松浦 侑杏(2) 静岡東中
7位 6.21.41 斎藤 李曖(2) 静岡清水飯田中
8位 6.24.08 長倉 光悠(3) 静岡賎機中
9位 6.25.82 漆畑 美咲(3) 静岡長田南中
10位 6.26.65 杉山 江奈(2) 焼津大村中
11位 6.27.98 石部 真歩(3) 静岡籠上中
12位 6.33.64 松原 心那(3) 島田二中
 DNS 沢本 碧衣(3) 牧之原榛原中
 DNS 森田 理那(3) 島田二中
決勝 4組
1位 5.33.55 浅場 花南(2) 静岡西奈中
2位 5.51.44 増田 ひなた(2) 焼津豊田中
3位 6.12.38 手塚 心結(3) 静岡城山中
4位 6.14.52 永橋 心菜(2) 島田一中
5位 6.17.06 加藤 志依(3) 焼津大富中
6位 6.29.73 海野 真優(2) 焼津大村中
7位 6.30.59 川間 こころ(2) 静岡高松中
8位 6.30.87 木全 結菜(3) 静岡南中
9位 6.30.89 山田 詩織(3) 静岡南中
10位 6.31.85 荒木 真帆(2) 静岡城山中
11位 6.35.17 長田 明日美(3) 静岡籠上中
12位 6.35.60 山崎 心優己(3) 静岡清水飯田中
 DNS 柳 愛乃音(2) 牧之原相良中
 DNS 福田 至衣月(3) 焼津大富中
予選 1組 (0.3)
1位 14.88 坂下 茉優(3) 静岡東中
2位 17.26 鈴木 羽花菜(3) 静岡服織中
3位 17.71 永田 玲那(3) 牧之原相良中
4位 18.08 増田 沙耶(3) 吉田中
5位 19.19 藤本 稟子(3) 島田六合中
6位 19.24 堀川 杏夢(2) 牧之原榛原中
7位 19.88 石渡 暖乃(3) 静岡雙葉中
 DNS 鶴橋 美空(2) 焼津豊田中
予選 2組 (-0.4)
1位 17.43 榛葉 ひなた(3) 静岡雙葉中
2位 17.57 谷口 舞羽(3) 藤枝AC
3位 19.05 堀川 心夢(3) 牧之原榛原中
4位 19.25 飯島 愛華(3) 静岡豊田中
5位 19.39 太田 野乃香(2) 静岡東豊田中
6位 20.65 鈴木 衣織(3) 島田一中
7位 20.86 紅林 優愛(2) 牧之原相良中
8位 21.49 竹花 麻衣(3) 島田二中
予選 3組 (-0.7)
1位 16.96 印牧 涼香(2) 清水七中
2位 17.41 馬場 一咲(2) 静岡服織中
3位 18.28 小泉 里織(3) 静岡東豊田中
4位 18.98 逸見 もな(2) 吉田中
5位 19.38 望月 茉依(2) 静岡南中
6位 19.76 望月 里桜(3) 静岡籠上中
7位 21.35 落合 七海(3) 焼津大村中
予選 4組 (-0.1)
1位 17.37 田中 遥菜(3) 藤枝AC
2位 18.94 佐々木 湖春(3) 焼津大村中
3位 19.26 薮崎 美咲(3) 島田二中
4位 21.46 酒井 凛花(2) 静岡南中
5位 23.50 塩崎 こなつ(3) 静岡大里中
 DNS バウボ ミユキ(3) 焼津大井川中
 DNS 杉浦 菜月(3) 静岡城内中
予選 5組 (-0.3)
1位 16.51 大内 南(3) 静岡東中
2位 16.77 白井 美愛莉(2) 静岡観山中
3位 19.19 竹内 唯夏(2) 静岡豊田中
4位 20.15 望月 ゆうか(3) 静岡清水袖師中
5位 20.46 上田 聖(3) 静岡高松中
6位 20.54 有松 朋香(2) 焼津豊田中
7位 20.64 海野 文菜(3) 静岡籠上中
決勝 (2.7)
1位 14.56 坂下 茉優(3) 静岡東中
2位 15.95 大内 南(3) 静岡東中
3位 16.13 印牧 涼香(2) 清水七中
4位 16.21 白井 美愛莉(2) 静岡観山中
5位 16.66 鈴木 羽花菜(3) 静岡服織中
6位 16.96 田中 遥菜(3) 藤枝AC
7位 16.98 馬場 一咲(2) 静岡服織中
8位 17.28 榛葉 ひなた(3) 静岡雙葉中
予選 1組
1位 51.05静岡城内中
2位 53.97島田第一中
3位 55.19牧之原相良中
4位 55.22焼津大井川中
5位 55.68静岡雙葉中
6位 57.67清水飯田中
 DNS清水二中
予選 2組
1位 52.65清水七中
2位 53.96SAC
3位 54.65清水四中
4位 56.23静岡美和中
5位 56.88静岡籠上中
6位 56.90静岡南中
7位 57.01牧之原榛原中
予選 3組
1位 53.16静岡観山中
2位 53.94千代田AC
3位 54.66静岡豊田中
4位 55.64静岡大里中
5位 55.69静岡高松中
6位 56.26東海大翔洋中
7位 56.30島田二中
予選 4組
1位 53.54吉田中
2位 55.04静岡西奈中
3位 57.15静岡賎機中
4位 58.27清水六中
5位 58.42焼津豊田中
 DNS静岡服織中
 DNS静岡長田南中
予選 5組
1位 53.79藤枝AC
2位 55.33静岡安東中
3位 55.36静岡末広中
4位 55.49静岡東豊田中
5位 56.07静岡長田西中
6位 57.89焼津大富中
7位 57.98静岡東中
 DNS静岡城山中
決勝
1位 51.06静岡城内中
2位 53.42静岡観山中
3位 53.47吉田中
4位 53.98千代田AC
5位 54.02島田第一中
6位 54.09藤枝AC
7位 54.42SAC
 DNS清水七中
決勝【小学】 1組
1位 53.95SAC(B)
2位 55.73清水AC
3位 61.32吉田AC
4位 61.71葵AC(B)
5位 63.52藤枝AC
決勝【小学】 2組
1位 55.82葵AC(A)
2位 59.44SAC(A)
3位 59.71SAKURA WINGS
4位 61.65精華清水RC
5位 63.34MetsRC
決勝
1位 1.50 掛川 紗希(2) 静岡末広中
2位 1.45 森口 優(3) 静岡安東中
3位 1.45 花村 日向(3) 静岡東中
3位 1.45 佐塚 優海(3) 静岡長田西中
5位 1.40 小林 志乃(2) 静岡東中
5位 1.40 芥川 優菜(2) 静岡東豊田中
7位 1.35 高塚 美緒(3) 牧之原相良中
8位 1.35 水野 莉亜(2) 静岡サレジオ
8位 1.35 横山 優月(2) 牧之原榛原中
10位 1.35 中村 心優(3) 静岡清水飯田中
11位 1.30 植竹 莉子(2) 静岡東豊田中
12位 1.30 須藤 夏乃子(2) 静岡城内中
13位 1.30 津田 結音(3) 焼津大村中
14位 1.30 花嶋 ひより(2) 静岡長田西中
15位 1.25 藤岡 かや(2) 吉田中
15位 1.25 今井 瞳(3) 清水七中
17位 1.25 増田 結衣(2) 焼津大村中
 NM 放生 実樹(1) 焼津豊田中
 NM 山梨 蒼生(2) 吉田中
 DNS 増田 ゆめ(2) 焼津豊田中
 NM 佐藤 夏華(2) 静岡清水飯田中
 DNS 丹所 愛莉(2) 牧之原相良中
 NM 横畑 奈祐(3) 静岡城内中
 DNS 片山 茜(3) 静岡賎機中
 DNS 榊原 朋香(2) 牧之原榛原中
 NM 高橋 心音(2) 静岡末広中
 NM 門田 律希(3) 清水七中
 NM 鈴木 文菜(3) 静岡城山中
 NM 芦沢 緒空(2) 静岡高松中
 NM 石神 歩夏(3) 静岡安東中
決勝
1位 5.64 (1.0) 杉本 紗菜(3) 吉田中
2位 4.95 (1.7) 八巻 まるり(2) 静岡東中
3位 4.64 (2.3) 小泉 杏(3) 静岡高松中
4位 4.61 (1.2) 藤岡 怜那(2) 静岡東中
5位 4.48 (0.1) 佐野 百花(2) 静岡西奈中
6位 4.45 (1.6) 小川 稀志乃(2) 静岡東豊田中
7位 4.39 (1.2) 寺田 桃花(3) 静岡長田西中
8位 4.36 (2.0) 内山 瑠璃(2) 静岡豊田中
9位 4.24 (0.3) 石橋 なつみ(3) 吉田中
10位 4.22 (0.9) 戸泉 玲美(3) 焼津大井川中
11位 4.21 (0.6) 金丸 黎香(2) 静岡清水飯田中
12位 4.16 (-0.6) 峯 月子(2) 静岡長田西中
13位 4.15 (0.2) 小田 葵唯(3) 静岡清水袖師中
14位 4.12 (1.1) 多久 杏子(3) 静岡安東中
15位 4.05 (1.1) 佐藤 桜香(3) 静岡東豊田中
16位 4.03 (-0.1) 大石 詩織(3) 牧之原相良中
17位 4.00 (-0.6) 青山 千紘(3) 静岡安東中
18位 3.94 (0.6) 菅原 世奈(3) 清水七中
19位 3.93 (0.9) 小田 夏咲(2) 静岡城内中
20位 3.87 (1.3) 犬塚 凛桜(3) 静岡長田南中
21位 3.83 (1.3) 鬼塚 梓笑(2) 清水七中
22位 3.74 (-0.1) 孕石 柚花(3) 島田二中
23位 3.67 (0.6) 川口 蒼依(2) 東海大附翔洋中
24位 3.65 (1.1) 杉村 華怜(3) 静岡観山中
25位 3.64 (-0.3) 森谷 ともみ(3) 清水四中
26位 3.59 (1.3) 佐藤 杏奈(2) 静岡中島中
27位 3.59 (0.5) 小沢 優芽(3) 焼津大富中
28位 3.58 (0.0) 池谷 遥妃(3) 静岡観山中
29位 3.51 (-0.6) 佐藤 梨奈(2) 静岡中島中
30位 3.48 (0.3) 海野 悠月(3) 静岡南中
31位 3.46 (0.1) 池谷 優花(2) 焼津大村中
32位 3.40 (0.1) 鈴木 美結(2) 静岡豊田中
33位 3.40 (0.1) 有ケ谷 寧々(2) 焼津大村中
34位 3.36 (0.6) 水野 優花(3) 焼津大井川中
35位 3.34 (1.4) 矢沢 菜乃羽(2) 静岡清水飯田中
36位 3.31 (0.3) 八木 梨伽(2) 静岡大里中
37位 3.25 (-0.6) 榊原 由奈(3) 静岡籠上中
38位 3.21 (0.7) 遠藤 美悠(3) 静岡賎機中
39位 3.21 (-0.3) 吉川 凛音(3) 島田六合中
40位 3.20 (0.1) 掛川 美咲(3) 静岡末広中
41位 3.14 (1.4) 鈴木 優海(3) 牧之原榛原中
42位 3.10 (0.7) 村井 麗良(3) 静岡籠上中
43位 2.96 (-0.6) 東 凛香(2) 静岡末広中
44位 2.81 (-1.0) 澤入 夏凛(2) 牧之原相良中
45位 2.67 (-0.6) 土橋 優音(3) 焼津大富中
46位 2.61 (-0.3) 増田 花(3) 島田六合中
47位 2.17 (1.3) 長谷川 未玖(1) 焼津豊田中
 DNS 佐野 心愛(3) 静岡城山中
 DNS 本田 りよん(3) 静岡南中
 NM 西ケ谷 優弥(3) フェニックス
 NM 長井 侑芽(3) 静岡城山中
 DNS 風間 夏凛(1) 焼津豊田中
 DNS 木村 藍(3) 静岡高松中
 NM 佐藤 すみれ(3) 静岡城内中
 DNS 大川 美咲(3) 清水二中
決勝【小学】
1位 4.55 (1.5) 中沢 美緒(6) 千代田AC
2位 4.42 (2.7) 牛留 まどか(6) 千代田AC
3位 4.42 (2.1) 稲葉 佳央(6) 千代田AC
4位 4.26 (1.6) 斎藤 宇(6) 牧之原AC
5位 4.15 (1.5) 三浦 線(6) 千代田AC
6位 4.15 (2.3) 永嶋 菜々紗(6) 千代田AC
7位 4.10 (1.3) 内野 宮希(6) 葵AC
8位 4.04 (1.1) 斎藤 茉奈(6) 静岡AC
9位 4.01 (2.0) 渥美 奈々(5) 千代田AC
10位 4.00 (0.9) 水渕 こはる(6) 千代田AC
11位 3.95 (1.7) 松下 夢(6) 静岡AC
12位 3.93 (2.6) 紅林 ゆき(6) 千代田AC
13位 3.50 (1.5) 北川 陽芽(6) 静岡AC
14位 3.49 (2.8) 田嶋 桃果(5) 千代田AC
15位 3.39 (1.6) 滝浪 愛衣(5) 千代田AC
16位 3.34 (1.1) 望月 海心(5) 葵AC
17位 3.03 (1.8) 望月 幸穂(5) 葵AC
 DNS 佐塚 茉陽(6) 千代田AC
 NM 遠藤 最祈(6) SAKURA WINGS
決勝
1位 12.11 山本 和音(3) 静岡東豊田中
2位 9.99 鈴木 璃胡(2) 焼津大井川中
3位 9.49 櫟原 亜美(2) 静岡賎機中
4位 8.66 平井 柚葉(3) 静岡清水飯田中
5位 8.34 海野 美春(2) 静岡城内中
6位 8.00 平田 うらら(3) 焼津豊田中
7位 7.89 増田 凛(2) 静岡東中
8位 7.54 鈴木 芽依(3) 静岡籠上中
9位 7.26 小山 真理亜(2) 静岡観山中
10位 7.21 中島 一華(3) 静岡安東中
11位 7.20 池田 桜(2) 静岡豊田中
12位 6.95 望月 聡美(3) 静岡賎機中
13位 6.84 諸田 紗知(3) 島田二中
14位 6.82 寺本 千優(2) 焼津豊田中
15位 6.71 赤堀 稀央(2) 牧之原相良中
16位 6.60 森田 妃那(3) 牧之原相良中
17位 6.28 鈴木 凛華(3) 静岡籠上中
18位 6.14 佐野 かえで(2) 東海大附翔洋中
19位 6.13 加治木 郁乃(2) 静岡服織中
19位 6.13 山本 未来(3) 焼津大富中
21位 5.77 日高 心琉(3) 静岡城内中
22位 5.57 稲葉 まなみ(2) 静岡豊田中
23位 4.06 松沢 星奈(3) 焼津大富中
 DNS 松下 ひかる(2) 静岡観山中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.10(2.8) 決勝
        古知 咲都(3) 静岡長田南中
2位 11.33(2.8) 決勝
        加藤 貫太(3) 清水七中
2位 11.33(-0.3) 予選 1組
        古知 咲都(3) 静岡長田南中
4位 11.45(2.8) 決勝
        粳田 遥斗(3) 焼津大富中
5位 11.51(2.8) 決勝
        原田 結人(3) 清水四中
6位 11.59(2.8) 決勝
        長島 圭佑(2) 東海大附翔洋中
7位 11.63(0.0) 予選 2組
        加藤 貫太(3) 清水七中
8位 11.66(2.8) 決勝
        伴野 智星(2) 静岡由比中
9位 11.68(0.2) 予選 3組
        粳田 遥斗(3) 焼津大富中
10位 11.76(2.8) 決勝
        杉田 統醐(3) 静岡豊田中
11位 11.77(-0.1) 予選 7組
        長島 圭佑(2) 東海大附翔洋中
11位 11.77(-0.3) 予選 8組
        伴野 智星(2) 静岡由比中
11位 11.77(2.8) 決勝
        増田 楓雅(3) 藤枝AC
14位 11.83(1.1) 予選 10組
        杉田 統醐(3) 静岡豊田中
15位 11.85(0.6) 予選 12組
        増田 楓雅(3) 藤枝AC
15位 11.85(-0.3) 予選 9組
        原田 結人(3) 清水四中
17位 11.91(0.6) 予選 12組
        仲田 幸太(3) 島田一中
18位 11.92(-0.3) 予選 9組
        遠藤 大輔(3) 静岡観山中
19位 11.96(0.2) 予選 4組
        原品 圭汰(3) 清水四中
20位 11.97(0.4) 予選 5組
        田中 優羽雅(3) 静岡長田西中
21位 12.03(0.2) 予選 3組
        堀池 駿介(2) 静岡大里中
22位 12.05(0.2) 予選 4組
        石川 紘夢(3) 清水AC
23位 12.11(0.0) 予選 6組
        望月 匠(3) 静岡服織中
23位 12.11(-0.3) 予選 8組
        斎藤 勇吹(3) 清水六中
23位 12.11(0.0) 予選 2組
        須藤 祐生(2) 清水六中
23位 12.11(-0.3) 予選 1組
        佐々木 佳喬(3) 静岡東豊田中
27位 12.14(0.8) 予選 11組
        小池 恕平(2) 静岡安東中
27位 12.14(-0.1) 予選 7組
        池ケ谷 來我(3) 静岡蒲原中
29位 12.15(0.4) 予選 5組
        永田 迅(3) 清水二中
30位 12.18(0.4) 予選 5組
        西田 琥太郎(3) 静岡服織中
31位 12.19(0.2) 予選 3組
        鈴木 星樹(3) 島田一中
31位 12.19(0.0) 予選 2組
        佐藤 大樹(3) 静岡城内中
33位 12.23(-0.3) 予選 8組
        加藤 広夢(3) 静岡末広中
33位 12.23(-0.3) 予選 9組
        梅村 ラファエル(3) 牧之原榛原中
33位 12.23(0.8) 予選 11組
        堀江 涼介(3) 島田二中
36位 12.26(1.1) 予選 10組
        瀧沢 勇人(2) 静岡安東中
37位 12.34(0.0) 予選 6組
        野崎 結哉(2) 清水二中
38位 12.37(-0.3) 予選 1組
        大畑 郁也(3) 牧之原相良中
39位 12.44(0.6) 決勝【中1】
        望月 陽雲(1) 静岡AC
40位 12.45(1.1) 予選 10組
        田中 煌羽雅(2) 静岡長田西中
41位 12.48(0.2) 予選 4組
        小柳 波琉(3) 焼津大富中
42位 12.51(1.1) 予選 10組
        竹内 朝飛(3) 静岡城山中
43位 12.53(0.8) 予選 11組
        原 柚輝(3) 静岡大里中
44位 12.54(0.8) 予選 11組
        渥美 岳大(2) 千代田AC
45位 12.56(-0.8) 予選【中1】 1組
        望月 陽雲(1) 静岡AC
46位 12.57(0.2) 予選 3組
        長倉 大知(2) 吉田中
46位 12.57(-0.3) 予選 9組
        諏訪 匠海(3) 島田二中
48位 12.58(-0.3) 予選 8組
        大川 颯瀬(3) 静岡長田南中
49位 12.59(0.6) 予選 12組
        滝 奏太(3) 清水ミズノSC
50位 12.65(0.0) 予選 2組
        長谷川 翔生(2) 静岡東豊田中
51位 12.67(1.1) 予選 10組
        田中 光(3) 藤枝明誠中
52位 12.69(-0.3) 予選 8組
        村上 侑陽(3) 東海大附翔洋中
52位 12.69(0.6) 決勝【中1】
        宮本 颯馬(1) 静岡大里中
54位 12.70(0.0) 予選 2組
        佐野 蒼太(3) 静岡南中
55位 12.76(0.2) 予選 4組
        佐藤 颯真(3) 静岡中島中
56位 12.77(-0.1) 予選 7組
        望月 悠吾(2) 静岡西奈中
57位 12.78(-0.3) 予選 1組
        杉山 碧泉(3) 静岡美和中
57位 12.78(-0.1) 予選 7組
        中溝 祐也(3) 静岡賎機中
59位 12.83(0.8) 予選 11組
        多知 哲平(3) 静岡城内中
60位 12.84(0.0) 予選 6組
        増田 琢磨(3) 吉田中
60位 12.84(0.4) 予選 5組
        佐藤 蒼馬(2) 静岡豊田中
62位 12.88(-0.8) 予選【中1】 1組
        宮本 颯馬(1) 静岡大里中
63位 12.92(0.6) 決勝【中1】
        関 佑斗(1) 牧之原AC
64位 12.93(0.6) 予選 12組
        吉国 颯真(2) 牧之原AC
65位 12.99(0.0) 予選 6組
        星野 蒼空(3) 焼津大井川中
65位 12.99(0.4) 予選 5組
        三津山 景梧(3) 焼津大村中
67位 13.01(0.4) 予選 5組
        宮脇 陵(3) 静岡中島中
67位 13.01(0.6) 決勝【中1】
        落合 奏太(1) 藤枝AC
69位 13.02(-0.3) 予選 1組
        貫井 遥斗(2) 静岡東中
70位 13.03(-0.3) 予選 8組
        鈴木 琉生(3) 焼津大村中
71位 13.05(0.6) 決勝【中1】
        松下 碩斗(1) 静岡城内中
72位 13.06(-0.1) 予選 7組
        蒔田 怜武(3) 焼津豊田中
73位 13.07(0.6) 予選 12組
        山田 凰将(3) 静岡美和中
74位 13.10(-0.7) 予選【中1】 2組
        落合 奏太(1) 藤枝AC
75位 13.14(-0.7) 予選【中1】 2組
        関 佑斗(1) 牧之原AC
76位 13.16(1.1) 予選 10組
        高木 琉成(2) 静岡東中
77位 13.17(0.0) 予選 2組
        小越 一平(2) 静岡サレジオ
77位 13.17(0.2) 予選 4組
        川口 大輔(3) 静岡籠上中
79位 13.18(-0.8) 予選【中1】 1組
        松下 碩斗(1) 静岡城内中
80位 13.21(0.8) 予選 11組
        秋山 晃希(2) 静岡蒲原中
81位 13.33(0.6) 決勝【中1】
        大村 柚(1) 静岡長田南中
82位 13.34(0.2) 予選 3組
        鳥沢 良太(3) 静岡賎機中
83位 13.37(0.6) 決勝【中1】
        大石 隆太(1) フェニックス
84位 13.46(0.4) 予選 5組
        松田 瑠唯(2) 静岡由比中
85位 13.47(-0.3) 予選 9組
        幸島 息吹(2) 精華清水RC
86位 13.48(-0.3) 予選 8組
        法月 大和(2) 焼津大井川中
87位 13.51(0.8) 予選 11組
        紅林 洸利(3) 牧之原AC
88位 13.52(-0.7) 予選【中1】 3組
        大石 隆太(1) フェニックス
89位 13.53(-0.8) 予選【中1】 1組
        大村 柚(1) 静岡長田南中
89位 13.53(0.2) 予選 3組
        渡辺 碧音(3) 静岡観山中
91位 13.55(0.2) 予選 3組
        木瀬 朝陽(3) 藤枝明誠中
92位 13.57(0.6) 予選 12組
        増田 伊吹(3) 吉田AC
92位 13.57(-0.3) 予選 9組
        杉山 咲太(3) 島田六合中
94位 13.58(0.2) 予選 4組
        森 拳禅(2) 静岡清水飯田中
95位 13.70(-0.7) 予選【中1】 2組
        村松 叶渉(1) 精華清水RC
95位 13.70(-0.3) 予選 1組
        荻野 雄斗(2) 静岡高松中
97位 13.72(0.6) 決勝【中1】
        村松 叶渉(1) 精華清水RC
97位 13.72(-0.3) 予選 1組
        加藤 浩充(3) 静岡城山中
97位 13.72(-0.7) 予選【中1】 3組
        平井 耀介(1) 精華清水RC
100位 13.73(0.0) 決勝【小学】 2組
        斎藤 大地(6) フェニックス
101位 13.74(-0.1) 決勝【小学】 4組
        矢嶋 莉士(6) 吉田AC
102位 13.75(-0.8) 予選【中1】 1組
        天野 真皓(1) フェニックス
102位 13.75(0.0) 決勝【小学】 3組
        水野 伶雅(6) 葵AC
104位 13.81(-0.7) 予選【中1】 3組
        池田 悠晟(1) 静岡長田南中
105位 13.89(-0.2) 決勝【小学】 1組
        浅原 飛鳥(6) 寺子屋陸上
106位 13.93(-0.3) 予選 1組
        梅原 亮太(3) 焼津豊田中
107位 13.98(-0.7) 予選【中1】 2組
        宮沢 泰造(1) 静岡大附静岡中
108位 14.07(-0.3) 決勝【小学】 11組
        河本 知駿(6) 吉田AC
109位 14.25(-0.7) 予選【中1】 3組
        田中 宏親(1) 静岡高松中
110位 14.34(-0.3) 予選 9組
        鈴木 睦人(2) 静岡南中
111位 14.36(-0.1) 予選 7組
        若田 海斗(2) 静岡サレジオ
112位 14.42(0.6) 予選 12組
        大塚 爽真(2) 静岡高松中
113位 14.48(-0.4) 決勝【小学】 9組
        朝倉 叶介(6) 寺子屋陸上
113位 14.48(0.0) 決勝【小学】 3組
        鈴木 岳留(5) 吉田AC
115位 14.54(-0.3) 決勝【小学】 8組
        今村 空輝(6) 吉田AC
116位 14.58(-0.7) 予選【中1】 3組
        金丸 春樹(1) 清水AC
117位 14.59(-1.1) 決勝【小学】 7組
        田村 創(6) 吉田AC
118位 14.63(-0.2) 決勝【小学】 10組
        中舘 稜太(5) 葵AC
118位 14.63(-0.2) 決勝【小学】 13組
        村田 恵介(6) 吉田AC
120位 14.66(-0.2) 決勝【小学】 6組
        田村 功(6) フェニックス
121位 14.74(-0.1) 決勝【小学】 5組
        堀井 琉偉(5) 精華清水RC
122位 14.76(0.0) 決勝【小学】 3組
        菊田 蒼羽(5) 精華清水RC
123位 14.82(-0.2) 決勝【小学】 13組
        竹中 蒼波(6) 寺子屋陸上
123位 14.82(0.0) 決勝【小学】 2組
        大久保 志成(6) 葵AC
125位 14.83(-0.2) 決勝【小学】 12組
        小森 玲音(6) 精華清水RC
126位 14.84(1.1) 予選 10組
        斎藤 結(2) 精華清水RC
127位 14.91(-0.7) 予選【中1】 3組
        村松 幸亮(1) 静岡AC
128位 14.97(-0.1) 決勝【小学】 4組
        監物 結仁(5) 寺子屋陸上
128位 14.97(-0.3) 決勝【小学】 8組
        中村 友海(6) 吉田AC
128位 14.97(-1.1) 決勝【小学】 7組
        清水 日向(5) SAKURA WINGS
131位 14.98(0.2) 予選 4組
        稲葉 健(3) 島田六合中
132位 15.00(-0.1) 決勝【小学】 5組
        鈴木 結士(5) 葵AC
133位 15.02(-0.4) 決勝【小学】 9組
        小野寺 頼喜(6) 吉田AC
134位 15.05(-0.2) 決勝【小学】 1組
        森谷 海(6) 精華清水RC
134位 15.05(-0.1) 決勝【小学】 4組
        植田 虎翔(5) 牧之原AC
136位 15.06(-0.1) 決勝【小学】 5組
        望月 弦信(6) 寺子屋陸上
137位 15.09(-0.2) 決勝【小学】 12組
        海野 礼翔(5) MetsRC
137位 15.09(0.0) 予選 6組
        宗野 吏矩(2) 静岡西奈中
139位 15.13(-1.1) 決勝【小学】 7組
        浅野 慎太朗(5) 葵AC
140位 15.15(-0.2) 決勝【小学】 13組
        滝 幸恭(6) 精華清水RC
141位 15.17(-1.1) 決勝【小学】 7組
        斎藤 奏(5) 精華清水RC
142位 15.18(-0.8) 予選【中1】 1組
        植田 獅星(1) 牧之原AC
142位 15.18(-0.2) 決勝【小学】 6組
        大塚 堆希(6) 静岡AC
144位 15.23(-0.4) 決勝【小学】 9組
        沢山 聡太(6) 藤枝AC
145位 15.24(-0.3) 決勝【小学】 8組
        佐藤 隼成(6) 精華清水RC
146位 15.26(-0.1) 決勝【小学】 5組
        伊藤 大道(6) HRS
147位 15.30(-0.2) 決勝【小学】 10組
        吉田 琉記哉(6) 焼津陸上クラブ
148位 15.32(0.0) 決勝【小学】 3組
        小西 祐晴(6) 静岡AC
149位 15.37(-0.1) 決勝【小学】 5組
        積木 湊(5) 静岡AC
150位 15.38(-0.2) 決勝【小学】 13組
        小山 遥輝(5) 葵AC
151位 15.39(-0.2) 決勝【小学】 12組
        横山 慶(5) 葵AC
152位 15.43(-0.1) 決勝【小学】 4組
        橋ケ谷 悠真(6) 葵AC
152位 15.43(-0.4) 決勝【小学】 9組
        山田 源(5) 牧之原AC
154位 15.49(-0.2) 決勝【小学】 10組
        川口 大晴(6) 西ケ谷AC
155位 15.51(-0.2) 決勝【小学】 1組
        今村 翼(6) 吉田AC
156位 15.55(-0.8) 予選【中1】 1組
        古沢 寛大(1) 藤枝AC
157位 15.59(-0.4) 決勝【小学】 9組
        坂川 孔太(6) 葵AC
157位 15.59(-0.2) 決勝【小学】 6組
        森 優直(6) 千代田AC
159位 15.64(-0.2) 決勝【小学】 13組
        岩崎 貴大(6) 静岡AC
160位 15.65(-0.3) 決勝【小学】 11組
        稲井 蓮人(6) 静岡AC
161位 15.66(0.0) 決勝【小学】 2組
        角田 瑞希(6) 西ケ谷AC
162位 15.70(-0.2) 決勝【小学】 12組
        朝比奈 瑠汰(5) 牧之原AC
163位 15.73(-0.1) 決勝【小学】 4組
        木元 陽音(6) 静岡AC
164位 15.75(-0.2) 決勝【小学】 1組
        笹下 晴喜(6) 葵AC
165位 15.76(-0.7) 予選【中1】 2組
        中村 厚仁(1) 静岡高松中
166位 15.78(-0.2) 決勝【小学】 1組
        斎藤 廉(6) 清水AC
167位 15.81(-0.4) 決勝【小学】 9組
        長房 竜澄(6) 静岡AC
168位 15.82(-0.2) 決勝【小学】 6組
        小野 愛翔(6) 精華清水RC
169位 15.83(0.0) 決勝【小学】 2組
        村松 澪武(5) 牧之原AC
170位 15.85(-0.2) 決勝【小学】 12組
        杉浦 啓介(5) SAKURA WINGS
171位 15.90(-0.7) 予選【中1】 2組
        杉林 桜風(1) 清水AC
172位 15.94(-0.2) 決勝【小学】 10組
        戸次 悠(5) 吉田AC
173位 15.98(0.0) 決勝【小学】 3組
        佐藤 謙伍(6) 静岡AC
174位 16.00(-0.3) 決勝【小学】 8組
        村瀬 篤紀(6) 千代田AC
175位 16.01(-1.1) 決勝【小学】 7組
        山本 太晴(6) 葵AC
176位 16.04(0.0) 決勝【小学】 2組
        増田 翔琉(6) 吉田AC
177位 16.06(0.0) 決勝【小学】 2組
        志田 晴真(5) 吉田AC
178位 16.07(-0.4) 決勝【小学】 9組
        川津 海来(5) 清水AC
179位 16.08(0.0) 決勝【小学】 3組
        山内 蒼太(5) SAKURA WINGS
180位 16.23(-0.1) 決勝【小学】 4組
        金塚 弘門(5) 千代田AC
181位 16.28(-0.3) 決勝【小学】 8組
        風間 剛柔(5) SAKURA WINGS
182位 16.31(-0.3) 決勝【小学】 11組
        落合 徳哉(6) 藤枝AC
183位 16.33(-0.1) 決勝【小学】 4組
        久保田 藍(5) 吉田AC
184位 16.34(-0.2) 決勝【小学】 10組
        村松 孝太郎(6) 吉田AC
185位 16.35(-0.3) 決勝【小学】 11組
        牧田 皐希(5) 精華清水RC
186位 16.37(-0.3) 決勝【小学】 11組
        岩本 陸斗(5) 吉田AC
186位 16.37(0.0) 決勝【小学】 2組
        杉本 周杜(5) MetsRC
188位 16.38(-0.2) 決勝【小学】 6組
        青山 結音(5) 寺子屋陸上
189位 16.45(-0.2) 決勝【小学】 12組
        岩本 拓海(5) 吉田AC
190位 16.62(-0.3) 決勝【小学】 8組
        川嶋 剛司(6) 葵AC
191位 16.63(-0.2) 決勝【小学】 13組
        太田 蓮悟(6) 吉田AC
192位 16.66(-0.2) 決勝【小学】 10組
        小宮山 陽向(5) 藤枝AC
193位 16.78(-0.2) 決勝【小学】 1組
        若菜 舜亮(5) SAKURA WINGS
194位 16.93(0.0) 決勝【小学】 3組
        坂本 湊友(6) 清水AC
195位 16.94(0.0) 決勝【小学】 3組
        大石 遥斗(5) 吉田AC
196位 17.07(-0.3) 決勝【小学】 8組
        石上 滉己(6) 藤枝AC
197位 17.08(-0.1) 決勝【小学】 5組
        藤川 龍樹(5) 千代田AC
198位 17.24(0.0) 決勝【小学】 2組
        平野 大馳(5) 精華清水RC
199位 17.35(-0.2) 決勝【小学】 10組
        丸山 修弥(6) 千代田AC
200位 17.37(-0.3) 決勝【小学】 11組
        服部 航也(5) 精華清水RC
201位 17.38(-0.2) 決勝【小学】 1組
        安池 蓮(5) 千代田AC
202位 17.39(-1.1) 決勝【小学】 7組
        田頭 隼人(5) MetsRC
203位 17.44(-1.1) 決勝【小学】 7組
        沢山 治真(5) 藤枝AC
204位 17.54(-1.1) 決勝【小学】 7組
        小笠原 諒(6) 千代田AC
205位 17.55(-0.2) 決勝【小学】 12組
        大沢 力輝(5) RC牧之原小
206位 17.72(-0.2) 決勝【小学】 6組
        山下 湊(5) 清水AC
207位 17.77(-0.1) 決勝【小学】 5組
        岸 楓太(5) HRS
208位 17.79(-0.2) 決勝【小学】 6組
        大村 波琉太(6) 吉田AC
209位 17.88(-0.1) 決勝【小学】 4組
        牧田 悠希(5) 精華清水RC
210位 17.98(-0.2) 決勝【小学】 6組
        曽根 田玄太(6) 葵AC
211位 18.26(-0.3) 決勝【小学】 8組
        永倉 凌太(5) 寺子屋陸上
212位 18.35(-0.2) 決勝【小学】 1組
        高田 龍駕(6) 静岡AC
213位 18.75(-0.4) 決勝【小学】 9組
        望月 歩夢(5) 精華清水RC
214位 19.60(-0.1) 決勝【小学】 5組
        杉本 悠晟(6) 吉田AC
215位 20.95(-0.2) 決勝【小学】 10組
        山河 蒼和(5) 精華清水RC
ランキング
1位 53.22 予選 5組
        小林 環(3) 静岡籠上中
2位 53.38 予選 3組
        池谷 将真(3) 藤枝AC
3位 53.89 予選 2組
        大畑 護(3) 藤枝AC
4位 54.34 決勝
        大畑 護(3) 藤枝AC
5位 54.38 決勝
        池谷 将真(3) 藤枝AC
6位 54.51 予選 7組
        小川 啓介(3) 清水七中
7位 55.21 予選 8組
        大多和 寛樹(3) 清水AC
8位 55.35 予選 4組
        石神 宏賢(3) 静岡安東中
9位 55.55 決勝
        小川 啓介(3) 清水七中
10位 55.81 決勝
        石神 宏賢(3) 静岡安東中
11位 56.25 予選 4組
        西 大和(2) 清水二中
12位 56.40 決勝
        大多和 寛樹(3) 清水AC
13位 56.74 予選 6組
        岡田 都和(3) 吉田AC
14位 56.96 予選 3組
        松島 生(3) 清水二中
15位 57.05 予選 8組
        荻 剣士朗(3) 精華清水RC
16位 57.44 決勝
        西 大和(2) 清水二中
17位 57.55 予選 2組
        平野 太基(3) 静岡高松中
18位 58.25 予選 6組
        渡辺 裕介(3) 静岡長田西中
19位 58.30 予選 3組
        大村 陽樹(3) 静岡高松中
19位 58.30 予選 4組
        石川 琉星(3) 静岡長田南中
21位 58.32 予選 8組
        川野 紘青(3) 静岡大里中
22位 58.44 予選 5組
        松田 郁宏(3) 静岡安東中
23位 58.52 決勝
        岡田 都和(3) 吉田AC
24位 58.93 予選 8組
        滝沢 悠(3) 静岡清水袖師中
25位 58.94 予選 6組
        花井 翔矢(3) 焼津大富中
26位 59.12 予選 5組
        青木 泰冴(3) 静岡観山中
27位 59.16 予選 7組
        大沢 佑太郎(3) 静岡清水袖師中
28位 59.17 予選 4組
        大滝 優雅(3) 清水四中
29位 59.32 予選 1組
        岩崎 虹風(3) 東海大附翔洋中
30位 59.34 予選 7組
        八木 智哉(2) 島田二中
31位 59.99 予選 6組
        渡部 友葵(2) 静岡城内中
32位 60.23 予選 7組
        稲井 蒼士(2) 静岡AC
33位 60.71 予選 4組
        土屋 柑太(2) 静岡サレジオ
34位 60.86 予選 4組
        石田 楓馬(3) 静岡服織中
35位 61.02 予選 1組
        村岡 獅音(2) 静岡東豊田中
36位 61.10 予選 6組
        橋本 陸(3) 吉田中
37位 61.21 予選 2組
        青島 泰雅(2) 藤枝明誠中
38位 61.44 予選 2組
        杉本 健洋(2) 静岡南中
39位 61.86 予選 5組
        矢嶋 一貴(3) 吉田中
40位 61.90 予選 8組
        角田 星音(2) 清水六中
41位 62.43 予選 7組
        小田 快政(3) 静岡長田西中
42位 62.63 予選 1組
        鈴木 陽斗(3) 島田二中
43位 63.33 予選 2組
        渡辺 仁翔(3) 静岡賎機中
44位 63.37 予選 1組
        小沢 航汰(3) 焼津豊田中
45位 63.38 予選 6組
        岡谷 颯太(3) 焼津大井川中
46位 63.76 予選 5組
        千葉 宥介(3) 精華清水RC
47位 63.92 予選 6組
        平井 大智(3) 静岡清水飯田中
48位 64.35 予選 5組
        岩崎 建斗(3) 清水七中
49位 65.04 予選 1組
        杉村 ?夢(3) 藤枝明誠中
50位 65.09 予選 2組
        小沢 柊(2) 静岡籠上中
51位 65.47 予選 3組
        飯田 千聖(3) 清水四中
52位 66.48 予選 3組
        青木 莉玖(3) 静岡中島中
53位 66.55 予選 5組
        住田 壮史朗(2) 静岡サレジオ
54位 67.33 予選 1組
        桜井 大斗(3) 焼津大井川中
55位 67.91 予選 3組
        原 侑希(2) 牧之原相良中
56位 68.03 予選 3組
        岡村 亜侑夢(3) 静岡南中
57位 68.58 予選 4組
        井口 晴陽(2) 静岡清水飯田中
58位 69.20 予選 4組
        見原 希海(2) 静岡城山中
59位 71.66 予選 3組
        牧 俊行(3) 東海大附翔洋中
60位 71.83 予選 8組
        青木 陽斗(2) 静岡長田南中
61位 74.57 予選 7組
        竹下 翔塁(2) 清水六中
ランキング
1位 4.16.84 決勝 1組
        鈴木 勇飛(3) 静岡安東中
2位 4.17.17 決勝 1組
        野村 亮仁(3) 静岡大附静岡中
3位 4.18.76 決勝 1組
        加藤 瑠晟(3) 清水二中
4位 4.20.51 決勝 1組
        栗田 暖士(3) 静岡由比中
5位 4.22.47 決勝 1組
        多久 和孝(3) 静岡安東中
6位 4.23.96 決勝 1組
        大石 翔生(3) 吉田中
7位 4.30.23 決勝 1組
        滝沢 憲(3) 静岡清水袖師中
8位 4.32.68 決勝 1組
        大隅 楓斗(3) 吉田中
9位 4.34.27 決勝 1組
        秋山 裕貴(3) 静岡長田西中
10位 4.35.42 決勝 2組
        高田 光穂(3) 東海大附翔洋中
11位 4.35.53 決勝 2組
        磯野 祥大(3) 静岡豊田中
12位 4.35.75 決勝 1組
        望月 祐汰(2) 静岡清水飯田中
13位 4.36.40 決勝 1組
        山崎 大志(3) 清水六中
14位 4.39.31 決勝 2組
        西村 僚(2) 静岡東中
15位 4.39.97 決勝 2組
        西原 塁希(3) 静岡長田西中
16位 4.40.12 決勝 1組
        加藤 直揮(3) 静岡服織中
17位 4.40.63 決勝 2組
        池田 虎太郎(3) 静岡豊田中
18位 4.43.13 決勝 2組
        石井 稜久(2) 静岡東豊田中
19位 4.43.59 決勝 2組
        服部 泰史(3) 静岡長田南中
20位 4.43.96 決勝 2組
        清水 煌太(3) 静岡服織中
21位 4.44.55 決勝 2組
        望月 李苑(3) 静岡賎機中
22位 4.45.56 決勝 3組
        青山 結音(2) 静岡大里中
23位 4.46.56 決勝 2組
        望月 来椰(3) 静岡美和中
24位 4.46.77 決勝 3組
        松沼 春杜(2) 静岡城内中
25位 4.46.90 決勝 3組
        植田 崇央(3) 静岡中島中
26位 4.47.03 決勝 2組
        永野 日彩(3) 島田六合中
27位 4.48.14 決勝 4組
        北川 柊也(2) 静岡大里中
28位 4.50.30 決勝 2組
        大長 海琉(3) 清水二中
29位 4.50.58 決勝 3組
        鈴木 幹亮(3) 島田二中
30位 4.50.89 決勝 2組
        小沢 玲音(2) 清水四中
31位 4.52.07 決勝 3組
        野中 朝日(2) 静岡籠上中
32位 4.54.01 決勝 4組
        小倉 大明(3) 静岡長田南中
33位 4.54.06 決勝 3組
        杉本 健翔(3) 静岡南中
34位 4.55.28 決勝 3組
        漆畑 瑠人(3) 静岡東豊田中
35位 4.56.13 決勝 4組
        板橋 建太(2) 藤枝明誠中
36位 4.57.15 決勝 3組
        山口 漣(3) 焼津大富中
37位 4.57.32 決勝 3組
        石嵜 悠馬(2) 藤枝明誠中
38位 4.58.49 決勝【小学】 2組
        三輪 隼士(5) 葵AC
39位 4.58.52 決勝 3組
        蓮池 翔太(3) 牧之原相良中
40位 4.59.30 決勝 4組
        増井 陽輝(2) 焼津大村中
41位 5.00.43 決勝 3組
        伏見 連央(3) 静岡籠上中
42位 5.01.82 決勝 5組
        高橋 直希(3) 焼津大富中
43位 5.02.34 決勝 5組
        柳楽 和也(2) 静岡高松中
44位 5.02.50 決勝 4組
        鈴木 誠矢(3) 島田六合中
45位 5.03.05 決勝 4組
        松本 駿平(2) 牧之原相良中
46位 5.04.70 決勝【小学】 1組
        宮地 一樹(6) 葵AC
47位 5.05.11 決勝 3組
        安斎 彰(2) 静岡西奈中
48位 5.05.40 決勝 4組
        山下 大地(3) 焼津大井川中
49位 5.09.57 決勝 4組
        杉山 獅音(2) 静岡城山中
50位 5.10.17 決勝【小学】 1組
        フレッチャー 拓真(6) 葵AC
51位 5.11.46 決勝 4組
        加藤 瞭(3) 清水七中
52位 5.11.95 決勝 4組
        野本 コウキ(3) 島田二中
53位 5.17.79 決勝 5組
        斎藤 心々結(2) 島田一中
54位 5.18.44 決勝【小学】 1組
        内山 慧(6) 静岡AC
55位 5.19.37 決勝【小学】 2組
        斎藤 葵(6) RC牧之原小
56位 5.19.59 決勝 5組
        大村 駿太朗(2) 東海大附翔洋中
57位 5.21.49 決勝【小学】 2組
        永嶋 春樹(5) 葵AC
58位 5.22.00 決勝 4組
        松下 彰真(3) 静岡賎機中
59位 5.22.54 決勝【小学】 1組
        久野 昇真(6) MetsRC
60位 5.28.32 決勝 5組
        豊島 司穏(3) 静岡末広中
61位 5.30.66 決勝【小学】 1組
        海野 空(5) MetsRC
62位 5.30.74 決勝【小学】 1組
        鈴木 凱晴(5) MetsRC
63位 5.30.88 決勝 5組
        渡辺 太良(2) 静岡清水飯田中
64位 5.30.97 決勝【小学】 1組
        三浦 鼓太朗(5) RC牧之原小
65位 5.33.22 決勝【小学】 1組
        中村 奏良(6) 静岡AC
66位 5.34.00 決勝【小学】 1組
        涌井 悠晴(5) 静岡AC
67位 5.36.47 決勝【小学】 1組
        加藤 優月(6) 静岡AC
68位 5.38.03 決勝【小学】 1組
        杉本 絆貴(6) 寺子屋陸上
69位 5.39.54 決勝【小学】 2組
        工藤 悠太郎(6) フェニックス
70位 5.43.08 決勝【小学】 2組
        山内 翔太(5) 千代田AC
71位 5.43.69 決勝 5組
        川上 琉(2) 静岡城内中
72位 5.45.17 決勝【小学】 1組
        加納 正大(6) 千代田AC
73位 5.45.61 決勝【小学】 2組
        増田 悠作(5) 焼津陸上クラブ
74位 5.50.17 決勝 5組
        大石 凌平(3) 焼津大井川中
75位 5.54.73 決勝【小学】 2組
        福世 聖那(5) 吉田AC
76位 5.55.24 決勝 5組
        木村 明義(2) 静岡末広中
77位 5.56.59 決勝【小学】 2組
        岡林 功明(6) RC牧之原小
78位 6.05.23 決勝【小学】 2組
        大多和 昭克(5) 清水AC
79位 6.17.43 決勝【小学】 2組
        月見里 雄矢(5) 精華清水RC
80位 6.31.98 決勝【小学】 2組
        松下 遥真(5) 葵AC
ランキング
1位 14.59(1.4) 決勝
        浜崎 秀馬(3) 牧之原榛原中
2位 14.71(1.3) 予選 2組
        浜崎 秀馬(3) 牧之原榛原中
3位 14.89(1.4) 決勝
        本杉 悠人(3) 牧之原榛原中
4位 15.43(-1.0) 予選 1組
        本杉 悠人(3) 牧之原榛原中
5位 16.97(1.3) 予選 2組
        新村 修斗(3) 静岡城山中
6位 17.01(1.4) 決勝
        新村 修斗(3) 静岡城山中
7位 17.14(1.4) 決勝
        鈴木 琉吾(3) 静岡城山中
8位 18.03(-1.0) 予選 1組
        鈴木 琉吾(3) 静岡城山中
9位 18.21(1.4) 決勝
        岸端 玄稀(2) 吉田中
10位 18.28(1.2) 予選 3組
        毛利 啓基(3) 静岡豊田中
11位 18.44(1.4) 決勝
        山下 聖矢(3) 静岡観山中
12位 18.57(1.3) 予選 2組
        岸端 玄稀(2) 吉田中
13位 18.58(1.2) 予選 3組
        山下 聖矢(3) 静岡観山中
14位 18.69(1.4) 決勝
        豊島 壮真(2) 静岡城内中
15位 19.17(1.3) 予選 2組
        豊島 壮真(2) 静岡城内中
16位 19.19(1.2) 予選 3組
        萩原 慶治(2) 静岡服織中
17位 19.35(1.2) 予選 3組
        青嶋 桂太朗(2) 東海大附翔洋中
18位 19.60(-1.0) 予選 1組
        飯島 海斗(3) 静岡豊田中
19位 19.77(-1.0) 予選 1組
        滝川 裕介(2) 静岡安東中
20位 19.81(-1.0) 予選 1組
        村田 光翼(3) 静岡籠上中
21位 19.90(-1.0) 予選 1組
        藤原 光希(3) 静岡長田南中
22位 20.41(1.3) 予選 2組
        大石 悠人(3) 静岡安東中
23位 20.97(1.2) 予選 3組
        宮崎 悠嘉(2) 焼津豊田中
24位 21.50(1.3) 予選 2組
        池田 颯太(3) 清水AC
25位 21.51(1.2) 予選 3組
        豊田 一仁(2) 静岡東豊田中
26位 22.57(1.3) 予選 2組
        三浦 大知(2) 焼津豊田中
ランキング
1位 44.90 予選 3組
       牧之原榛原中
2位 45.05 決勝
       牧之原榛原中
3位 45.83 予選 3組
       東海大翔洋中
4位 45.87 予選 5組
       清水七中
5位 45.90 決勝
       清水七中
5位 45.90 決勝
       東海大翔洋中
7位 46.32 決勝
       静岡安東中
8位 46.38 決勝
       吉田中
9位 46.42 予選 1組
       吉田中
10位 46.59 予選 2組
       焼津大富中
11位 46.62 予選 4組
       静岡安東中
11位 46.62 決勝
       島田第一中
13位 46.66 予選 5組
       島田第一中
14位 46.67 決勝
       静岡服織中
15位 46.82 予選 4組
       静岡服織中
16位 46.98 予選 5組
       静岡長田南中
16位 46.98 予選 1組
       清水六中
18位 47.05 決勝
       焼津大富中
19位 47.12 予選 4組
       清水四中
20位 47.76 予選 5組
       静岡観山中
21位 48.16 予選 4組
       静岡長田西中
22位 48.40 予選 4組
       静岡大里中
23位 48.46 予選 2組
       島田二中
24位 48.79 予選 4組
       静岡豊田中
25位 49.23 予選 1組
       藤枝AC
26位 49.29 予選 2組
       静岡美和中
27位 49.36 予選 3組
       静岡南中
28位 49.55 予選 3組
       静岡高松中
28位 49.55 予選 2組
       静岡城山中
30位 49.65 予選 5組
       静岡西奈中
31位 49.85 予選 2組
       牧之原相良中
32位 49.93 予選 2組
       清水二中
33位 50.42 予選 5組
       精華清水RC
34位 50.50 予選 1組
       静岡東中
35位 50.74 予選 5組
       焼津大井川中
36位 51.12 予選 5組
       焼津豊田中
37位 51.28 予選 1組
       静岡中島中
38位 51.53 予選 4組
       清水飯田中
39位 51.78 予選 1組
       島田六合中
40位 53.61 予選 2組
       牧之原AC
41位 55.01 決勝【小学】 1組
       吉田AC(A)
42位 55.27 決勝【小学】 2組
       寺子屋陸上A
43位 57.26 決勝【小学】 2組
       吉田AC(B)
44位 57.40 決勝【小学】 3組
       葵AC(A)
45位 58.70 決勝【小学】 1組
       精華清水RC(B)
46位 58.80 決勝【小学】 1組
       精華清水RC(A)
47位 59.31 決勝【小学】 2組
       SAC(C)
48位 59.36 決勝【小学】 2組
       SAC(B)
49位 59.78 決勝【小学】 3組
       牧之原AC
50位 60.42 決勝【小学】 2組
       SAC(A)
51位 60.59 決勝【小学】 3組
       SAKURA WINGS
52位 61.27 決勝【小学】 1組
       吉田AC(C)
53位 61.50 決勝【小学】 2組
       MetsRC
54位 61.98 決勝【小学】 1組
       葵AC(B)
55位 63.33 決勝【小学】 3組
       清水AC
56位 64.17 決勝【小学】 3組
       藤枝AC
57位 64.95 決勝【小学】 3組
       寺子屋陸上(B)
58位 67.15 決勝【小学】 1組
       精華清水RC(C)
ランキング
1位 1.80 決勝
        成沢 宏樹(3) 静岡高松中
2位 1.75 決勝
        海野 颯人(3) 静岡東中
3位 1.70 決勝
        杉山 統哉(3) 静岡安東中
4位 1.65 決勝
        望月 碧斗(3) 静岡豊田中
5位 1.60 決勝
        鈴木 和音(3) 静岡東中
6位 1.55 決勝
        朝波 大毅(2) 静岡長田西中
7位 1.50 決勝
        稲垣 快斗(3) 静岡東豊田中
8位 1.45 決勝
        津島 陽樹(2) 東海大附翔洋中
8位 1.45 決勝
        薩川 凌(3) 静岡清水袖師中
10位 1.40 決勝
        藁科 陸斗(3) 焼津豊田中
10位 1.40 決勝
        橋ケ谷 和歳(3) 牧之原榛原中
ランキング
1位 2.80 決勝
        川村 祐貴(3) 静岡賎機中
ランキング
1位 6.03(0.5) 決勝
        川原 陽貴(3) 東海大附翔洋中
2位 5.94(0.0) 決勝
        藤田 康希(3) 牧之原榛原中
3位 5.87(0.0) 決勝
        木村 倫太郎(3) 吉田中
4位 5.82(-0.4) 決勝
        榊原 漸(3) 島田一中
5位 5.75(0.4) 決勝
        渡辺 風牙(3) 焼津大富中
6位 5.72(1.1) 決勝
        深沢 瑛太(3) 清水七中
7位 5.64(-0.8) 決勝
        臼井 悠翔(2) 静岡東中
8位 5.60(0.1) 決勝
        平井 翔大(2) 藤枝AC
9位 5.33(0.7) 決勝
        岡本 一成(3) 静岡安東中
10位 5.26(0.3) 決勝
        松永 馳大(3) 島田六合中
11位 5.23(-0.2) 決勝
        今村 拓夢(3) 牧之原榛原中
12位 5.19(-1.2) 決勝
        今井 心優(3) 静岡南中
13位 5.04(0.0) 決勝
        荒川 智規(3) 清水二中
13位 5.04(-0.1) 決勝
        伊藤 幸祐(3) 静岡安東中
15位 4.77(-0.2) 決勝
        小杉 晴人(2) 焼津豊田中
15位 4.77(-0.5) 決勝
        石川 大空(2) 静岡観山中
17位 4.72(-0.4) 決勝
        松沢 公佑(3) 静岡東中
18位 4.71(2.9) 決勝【小学】
        大長 咲翔(6) 静岡AC
19位 4.68(0.1) 決勝
        松本 柚葵(2) 静岡清水飯田中
20位 4.65(0.3) 決勝
        杉山 康介(2) 静岡豊田中
21位 4.61(-0.6) 決勝
        山崎 央介(3) 島田一中
21位 4.61(-0.4) 決勝
        大橋 希成(3) 静岡賎機中
23位 4.59(-1.0) 決勝
        小林 直哉(3) 静岡賎機中
24位 4.54(0.0) 決勝
        池谷 瞬(3) 焼津大井川中
25位 4.51(-0.5) 決勝
        渡村 航(2) 静岡観山中
25位 4.51(-0.1) 決勝
        久保 洋翔(2) 静岡服織中
25位 4.51(0.2) 決勝
        三輪 楓桔(2) 静岡東豊田中
28位 4.49(-0.5) 決勝
        鈴木 大雅(2) 焼津豊田中
29位 4.48(-0.2) 決勝
        金井 大芽(3) 静岡美和中
30位 4.43(-0.7) 決勝
        北条 莉玖(2) 清水六中
31位 4.42(-0.3) 決勝
        八木 奏多(3) 焼津大井川中
32位 4.41(0.9) 決勝【小学】
        鍵山 佳志(6) 千代田AC
33位 4.38(0.3) 決勝
        長沢 昴太(3) 静岡末広中
34位 4.35(1.8) 決勝【小学】
        若生 一颯(6) 千代田AC
35位 4.32(-0.2) 決勝
        林 竜輝(3) 静岡服織中
36位 4.31(1.8) 決勝【小学】
        増井 湊士(6) 千代田AC
37位 4.30(-0.3) 決勝
        田代 温音(3) 焼津大富中
38位 4.29(0.0) 決勝
        佐々木 尚希(2) 清水四中
39位 4.25(2.1) 決勝【小学】
        永田 雄己(6) 千代田AC
40位 4.24(-0.5) 決勝
        武石 和弥(3) 静岡籠上中
41位 4.13(-0.4) 決勝
        菅原 雅也(2) 静岡高松中
41位 4.13(-0.9) 決勝
        山本 悠太(3) 静岡城内中
43位 4.10(-0.5) 決勝
        野田 朔矢(2) 静岡南中
43位 4.10(-0.4) 決勝
        山田 千聖(2) 静岡美和中
45位 4.08(1.3) 決勝【小学】
        永田 敦己(6) 千代田AC
46位 4.04(-0.7) 決勝
        鈴木 未来(3) 静岡長田西中
47位 3.95(1.2) 決勝【小学】
        山田 晃生(6) 葵AC
48位 3.92(1.2) 決勝【小学】
        築地 修介(6) 千代田AC
49位 3.85(2.3) 決勝【小学】
        山崎 晟志朗(5) 千代田AC
50位 3.84(1.2) 決勝【小学】
        海野 由人(6) 千代田AC
51位 3.82(0.2) 決勝
        小川 大輝(3) 清水四中
52位 3.79(-1.1) 決勝
        早川 武志(2) 島田二中
53位 3.75(3.0) 決勝【小学】
        牧野 蒼太郎(6) 寺子屋陸上
54位 3.72(1.0) 決勝【小学】
        坂野 裕太(6) 葵AC
55位 3.58(0.0) 決勝
        杉山 飛天(2) 静岡清水飯田中
55位 3.58(0.7) 決勝【小学】
        山崎 隆之祐(5) 千代田AC
57位 3.56(-1.2) 決勝
        伊藤 多央(3) 静岡豊田中
58位 3.43(0.0) 決勝
        戸崎 望碧(3) 静岡末広中
59位 3.39(0.5) 決勝【小学】
        片瀬 晴大(6) 牧之原AC
60位 3.12(0.0) 決勝
        山本 羽流(2) 静岡西奈中
61位 3.00(1.4) 決勝【小学】
        永田 葵陸(5) 千代田AC
62位 2.85(2.2) 決勝【小学】
        若山 修成(6) 精華清水RC
63位 2.75(2.9) 決勝【小学】
        金沢 響(6) 葵AC
ランキング
1位 11.47 決勝
        中込 翔太(3) 静岡豊田中
2位 10.36 決勝
        龍 瑞樹(3) 静岡城内中
3位 9.84 決勝
        根上 航平(3) 静岡高松中
4位 9.38 決勝
        野尻 真翔(3) 静岡清水袖師中
5位 9.01 決勝
        村田 真士(3) 焼津大富中
6位 9.00 決勝
        川根 大翔(2) 静岡城内中
7位 8.86 決勝
        高野 仁龍(3) 静岡安東中
8位 8.56 決勝
        松村 亮哉(3) 静岡城山中
9位 8.21 決勝
        荻野 聖太(3) 静岡長田南中
10位 8.00 決勝
        佐藤 優真(3) 静岡安東中
11位 7.93 決勝
        大原 梁平(3) 静岡清水袖師中
12位 7.36 決勝
        小林 元(3) 静岡長田南中
13位 7.29 決勝
        赤石 浩輝(3) 清水七中
14位 7.18 決勝
        金井 涼介(3) 静岡賎機中
15位 7.00 決勝
        三浦 康生(2) 静岡末広中
16位 6.63 決勝
        水谷 歩矛(3) 静岡観山中
17位 6.32 決勝
        清水 大聖(3) 清水七中
18位 6.23 決勝
        松浦 想一郎(2) 牧之原相良中
19位 6.19 決勝
        塚本 吏功(3) 吉田中
20位 6.14 決勝
        富田 新琉(2) 牧之原相良中
21位 6.13 決勝
        佐藤 優至(3) 焼津大富中
22位 6.04 決勝
        森 颯虹(3) 牧之原榛原中
23位 6.00 決勝
        水沼 隼人(2) 静岡清水飯田中
24位 5.96 決勝
        大石 琉斗(2) 清水二中
25位 5.79 決勝
        水野 継一(3) 焼津大村中
26位 5.53 決勝
        畑 朝陽(2) 焼津大井川中
27位 4.29 決勝
        鈴木 陵央(2) 焼津大村中
ランキング
1位 12.46(1.2) 決勝
        木下 絢菜(3) 東海大附翔洋中
2位 12.60(-0.1) 予選 1組
        木下 絢菜(3) 東海大附翔洋中
3位 12.99(1.2) 決勝
        望月 明音(3) 静岡城内中
4位 13.18(0.0) 予選 4組
        望月 明音(3) 静岡城内中
5位 13.20(-0.3) 決勝【小学】 1組
        六坂 レイギフト(6) 静岡AC
6位 13.22(1.2) 決勝
        早瀬 久里子(3) 清水七中
7位 13.27(1.2) 決勝
        松下 くらら(3) 静岡城内中
7位 13.27(0.8) 予選 6組
        早瀬 久里子(3) 清水七中
9位 13.30(1.2) 決勝
        佐々木 玲奈(2) フェニックス
10位 13.33(1.4) 決勝【中1】
        佐藤 秋香(1) 静岡AC
11位 13.35(-0.5) 予選 2組
        中川 結愛(3) 吉田AC
12位 13.36(1.4) 決勝【中1】
        滝口 瀬奈(1) 千代田AC
13位 13.37(-0.1) 予選 10組
        佐々木 玲奈(2) フェニックス
14位 13.39(0.3) 予選 5組
        松下 くらら(3) 静岡城内中
15位 13.41(1.0) 予選 8組
        青木 梨紗(2) 清水四中
16位 13.43(1.2) 決勝
        根岸 亜寿香(3) 静岡観山中
17位 13.49(1.2) 決勝
        中川 結愛(3) 吉田AC
18位 13.51(-0.1) 予選 10組
        根岸 亜寿香(3) 静岡観山中
19位 13.55(0.4) 予選【中1】 1組
        滝口 瀬奈(1) 千代田AC
19位 13.55(0.0) 予選 4組
        栗田 環瑚(3) 島田一中
21位 13.60(1.2) 決勝
        青木 梨紗(2) 清水四中
22位 13.61(1.0) 予選 8組
        狩野 結愛(2) 静岡大里中
22位 13.61(-0.1) 予選【中1】 2組
        佐藤 秋香(1) 静岡AC
24位 13.67(-0.5) 予選 2組
        中沢 紗来(3) 清水二中
25位 13.72(0.8) 予選 6組
        田中 萌(3) 清水二中
26位 13.75(0.3) 予選 5組
        山口 江莉子(3) 牧之原榛原中
27位 13.76(1.0) 予選 8組
        沖 星花(2) 焼津大村中
28位 13.83(0.8) 予選 6組
        金松 奈央(3) 静岡西奈中
29位 13.86(-0.5) 予選 2組
        岩谷 百々花(2) 静岡東中
30位 13.87(-0.5) 予選 2組
        内山 佳奈美(2) 静岡安東中
31位 13.89(-0.1) 予選 1組
        小林 実慈(2) 静岡安東中
32位 13.90(0.3) 予選 3組
        松元 理暖(2) 静岡雙葉中
33位 13.97(0.3) 予選 5組
        朝比奈 詩桜(3) 島田一中
34位 13.99(0.3) 予選 3組
        清水 姫花梨(2) 静岡蒲原中
35位 14.02(-0.4) 決勝【小学】 2組
        池田 結菜(6) 清水AC
36位 14.04(-0.1) 予選 10組
        池田 芽衣(3) 静岡サレジオ
37位 14.06(-0.6) 決勝【小学】 4組
        松永 凉歩(6) 静岡AC
38位 14.09(-0.6) 決勝【小学】 4組
        渡邉 静来(6) 葵AC
39位 14.10(0.9) 予選 9組
        海野 浪希(3) 静岡観山中
40位 14.12(0.0) 予選 4組
        田中 杏果(3) 牧之原AC
41位 14.13(0.3) 予選 7組
        鈴木 希歩(2) 焼津大井川中
42位 14.16(0.3) 予選 5組
        徳岡 花奏(3) 藤枝AC
43位 14.17(1.4) 決勝【中1】
        佐藤 優華(1) フェニックス
44位 14.20(-0.8) 決勝【小学】 5組
        岩間 海優(6) 清水AC
44位 14.20(1.4) 決勝【中1】
        藤田 絢名(1) 牧之原AC
46位 14.21(1.4) 決勝【中1】
        藤下 涼(1) 精華清水RC
46位 14.21(-0.1) 予選 1組
        石田 優瞳(3) 焼津大富中
48位 14.26(1.0) 予選 8組
        繁田 紬(3) 静岡美和中
49位 14.28(-0.1) 予選 1組
        小沢 小粋(3) 静岡美和中
49位 14.28(0.3) 予選 3組
        望月 彩(3) 静岡南中
49位 14.28(-0.6) 決勝【小学】 4組
        村上 優澄(5) 西ケ谷AC
52位 14.29(-0.8) 決勝【小学】 5組
        秋元 心夢(6) 葵AC
53位 14.31(-0.2) 決勝【小学】 3組
        安田 空奏(6) 静岡AC
53位 14.31(0.4) 予選【中1】 1組
        藤下 涼(1) 精華清水RC
53位 14.31(0.3) 予選 7組
        鈴木 瑛舞(2) 静岡高松中
56位 14.32(0.4) 予選【中1】 1組
        藤田 絢名(1) 牧之原AC
57位 14.33(0.0) 予選 4組
        安部 心葉(3) 静岡豊田中
58位 14.36(0.8) 予選 6組
        福世 香穂(2) 吉田中
59位 14.37(0.9) 予選 9組
        木村 優奈(3) 牧之原相良中
60位 14.39(1.4) 決勝【中1】
        本杉 うらら(1) 牧之原AC
61位 14.41(1.4) 決勝【中1】
        高塚 柚妃(1) 藤枝AC
62位 14.42(0.9) 予選 9組
        天野 うらら(2) 静岡東豊田中
62位 14.42(1.4) 決勝【中1】
        山崎 結生(1) 千代田AC
62位 14.42(0.3) 予選 7組
        陰地 咲奈(3) 島田六合中
65位 14.45(-0.1) 予選【中1】 2組
        佐藤 優華(1) フェニックス
66位 14.46(0.3) 予選 3組
        杉原 ひな(2) 清水六中
67位 14.48(0.3) 予選 7組
        飯尾 夢奏(3) 焼津大富中
67位 14.48(0.9) 予選 9組
        鈴木 夏波(2) 静岡賎機中
69位 14.50(0.3) 予選 7組
        森下 紗良(2) 静岡東豊田中
70位 14.51(0.9) 予選 9組
        豊田 心菜(3) 焼津豊田中
70位 14.51(0.4) 予選【中1】 1組
        高塚 柚妃(1) 藤枝AC
70位 14.51(0.8) 予選 6組
        鈴木 沙綾(3) 牧之原相良中
73位 14.54(-0.8) 決勝【小学】 6組
        佐藤 葵(6) 藤枝AC
74位 14.56(-0.1) 予選【中1】 2組
        本杉 うらら(1) 牧之原AC
75位 14.58(0.3) 予選 3組
        市川 柚季(2) 静岡長田南中
75位 14.58(-0.1) 予選 10組
        村松 佳音(3) 静岡豊田中
77位 14.59(-0.1) 予選【中1】 2組
        山崎 結生(1) 千代田AC
78位 14.63(-0.2) 決勝【小学】 3組
        中谷 夏帆(5) 清水AC
79位 14.67(0.8) 予選 6組
        畠山 佑香(2) 藤枝明誠中
80位 14.68(1.0) 予選 8組
        安藤 風花(3) 静岡高松中
81位 14.72(0.3) 予選 5組
        望月 愛羅(3) 静岡賎機中
81位 14.72(0.0) 予選 4組
        峯 紅緒(3) 静岡長田西中
83位 14.75(-0.1) 予選 1組
        西村 夏稀(3) 清水四中
84位 14.76(-0.1) 予選 10組
        横山 咲妃(3) 焼津大井川中
85位 14.78(0.3) 予選 7組
        水鳥 七海(3) 静岡末広中
85位 14.78(-0.5) 予選 2組
        青柳 萌衣(2) 清水六中
87位 14.79(0.4) 予選【中1】 1組
        中村 心都(1) フェニックス
88位 14.81(-0.1) 予選 1組
        西本 結惟(3) 静岡西奈中
89位 14.84(0.9) 予選 9組
        山本 涼葉(3) 静岡城山中
90位 14.85(-0.1) 予選 10組
        山本 紗衣(2) 静岡大里中
91位 14.90(0.4) 予選【中1】 1組
        岡村 あい(1) 静岡高松中
92位 14.91(0.3) 予選 5組
        入沢 祐奈(3) 静岡蒲原中
93位 14.96(0.0) 予選 4組
        東 すみれ(2) 静岡雙葉中
93位 14.96(-0.1) 予選【中1】 2組
        荒井 千潤(1) 藤枝AC
95位 15.06(-0.8) 決勝【小学】 7組
        熊崎 裡彩(6) 寺子屋陸上
96位 15.07(-0.2) 決勝【小学】 3組
        新谷 咲空(6) 静岡AC
97位 15.09(1.0) 予選 8組
        浅野 愛唯(2) 静岡服織中
98位 15.11(0.3) 予選 7組
        加藤 ななせ(2) 東海大附翔洋中
98位 15.11(0.0) 予選 4組
        塩沢 美紅(3) 静岡南中
100位 15.12(-0.8) 決勝【小学】 7組
        望月 亜梨沙(6) SAKURA WINGS
101位 15.13(-0.8) 決勝【小学】 6組
        松下 朋佳(6) 葵AC
102位 15.14(-0.1) 予選 10組
        白鳥 桜菜(2) 牧之原榛原中
103位 15.17(0.3) 予選 3組
        山本 優芽(2) 静岡長田西中
104位 15.20(-0.5) 予選 2組
        古沢 彩羽(2) 藤枝AC
105位 15.24(-0.5) 予選 2組
        岡本 菫(3) 静岡籠上中
106位 15.26(0.3) 予選 5組
        樽脇 千莉(2) 清水七中
107位 15.37(-0.1) 予選【中1】 2組
        山田 晏寿(1) 静岡城内中
108位 15.39(-0.3) 決勝【小学】 1組
        漆畑 舞(6) 千代田AC
109位 15.41(-0.6) 決勝【小学】 4組
        松永 夕茉(6) 清水AC
110位 15.43(-0.8) 決勝【小学】 6組
        万年 柚月(6) 吉田AC
111位 15.47(-0.3) 決勝【小学】 1組
        山田 春流(5) 吉田AC
112位 15.48(-1.3) 決勝【小学】 8組
        佐野 瑞季(5) 葵AC
113位 15.49(-0.1) 予選 1組
        植田 望美(3) 焼津豊田中
114位 15.50(-0.5) 予選 2組
        岡村 亜美(2) 静岡清水飯田中
115位 15.56(-0.8) 決勝【小学】 7組
        照井 まこ(6) 葵AC
115位 15.56(0.4) 予選【中1】 1組
        松田 彩愛(1) 静岡AC
117位 15.58(-0.4) 決勝【小学】 2組
        村松 柚英(5) 精華清水RC
118位 15.63(-0.8) 決勝【小学】 5組
        山崎 楓(5) 静岡AC
118位 15.63(-0.8) 決勝【小学】 6組
        小川 琴鳴(6) 静岡AC
120位 15.68(-1.3) 決勝【小学】 8組
        桜井 千智(6) 葵AC
121位 15.74(-0.8) 決勝【小学】 5組
        平井 寧々花(5) 精華清水RC
122位 15.77(-0.2) 決勝【小学】 3組
        久保田 風優(5) SAKURA WINGS
123位 15.79(-0.4) 決勝【小学】 2組
        石川 美琉亜(5) 吉田AC
124位 15.80(-0.3) 決勝【小学】 1組
        鈴木 萌花(5) 牧之原AC
125位 15.93(-0.8) 決勝【小学】 5組
        久保 舞波(5) 西ケ谷AC
126位 15.94(-1.3) 決勝【小学】 8組
        木川 来泉(6) 葵AC
126位 15.94(-0.8) 決勝【小学】 5組
        沢野 月咲(6) 吉田AC
128位 15.97(-0.8) 決勝【小学】 7組
        長島 希倖(6) 静岡AC
129位 16.05(-0.8) 決勝【小学】 6組
        杉山 遥香(6) MetsRC
130位 16.06(-0.4) 決勝【小学】 2組
        小藤 美友菜(5) 藤枝AC
131位 16.20(-1.3) 決勝【小学】 8組
        比留間 るり(5) 葵AC
132位 16.25(-0.8) 決勝【小学】 7組
        松永 彩(6) フェニックス
133位 16.30(-0.8) 決勝【小学】 7組
        荻野 瑠夏(6) 静岡AC
134位 16.31(-0.8) 決勝【小学】 5組
        松村 知紗(5) 焼津陸上クラブ
135位 16.34(-0.6) 決勝【小学】 4組
        山脇 愛奈(6) 吉田AC
136位 16.37(-0.6) 決勝【小学】 4組
        釜下 うみ(5) 精華清水RC
137位 16.38(-0.8) 決勝【小学】 6組
        竹下 みのり(5) 千代田AC
138位 16.53(-0.4) 決勝【小学】 2組
        望月 美優(5) SAKURA WINGS
139位 16.54(0.9) 予選 9組
        青島 未羽(3) 静岡籠上中
140位 16.55(-0.6) 決勝【小学】 4組
        村瀬 想奈(6) MetsRC
141位 16.58(-0.2) 決勝【小学】 3組
        関 麗乙菜(5) 千代田AC
142位 16.59(-0.4) 決勝【小学】 2組
        和田 明朱華(5) HRS
143位 16.62(0.8) 予選 6組
        牧田 美咲(2) 静岡清水飯田中
144位 16.79(-0.2) 決勝【小学】 3組
        広瀬 愛(5) 精華清水RC
145位 17.03(-0.8) 決勝【小学】 5組
        鈴木 穹杏(5) 千代田AC
146位 17.10(-0.8) 決勝【小学】 6組
        石鍋 絆(5) 清水AC
147位 17.17(-1.3) 決勝【小学】 8組
        宇野 葵(5) 葵AC
148位 17.55(-0.8) 決勝【小学】 7組
        西崎 ひより(5) MetsRC
149位 17.56(-1.3) 決勝【小学】 8組
        西尾 翠(5) 葵AC
150位 17.60(-0.4) 決勝【小学】 2組
        藤川 美月(5) 千代田AC
151位 17.67(-0.8) 決勝【小学】 7組
        大木 心菜(5) 千代田AC
152位 17.77(-0.3) 決勝【小学】 1組
        熊切 二瑚(5) 藤枝AC
153位 18.26(-0.2) 決勝【小学】 3組
        大塚 優羽(5) 吉田AC
154位 18.33(-0.8) 決勝【小学】 6組
        小野 陽舞里(5) 精華清水RC
155位 18.67(-0.3) 決勝【小学】 1組
        三輪 綾音(5) 吉田AC
155位 18.67(-0.6) 決勝【小学】 4組
        土屋 七海(5) 吉田AC
157位 19.11(-0.3) 決勝【小学】 1組
        佐々木 美結(6) MetsRC
158位 20.13(-0.2) 決勝【小学】 3組
        遠藤 凛(5) MetsRC
ランキング
1位 27.03(2.0) 決勝
        斎藤 華(2) 清水二中
2位 27.28(1.2) 予選 1組
        斎藤 華(2) 清水二中
3位 27.92(2.0) 決勝
        小長谷 瑞希(3) 静岡高松中
4位 27.95(2.0) 決勝
        柴田 華(2) 静岡豊田中
5位 27.96(2.0) 決勝
        飯島 昊(3) 静岡城内中
6位 28.04(0.0) 予選 5組
        飯島 昊(3) 静岡城内中
7位 28.05(0.7) 予選 2組
        小長谷 瑞希(3) 静岡高松中
8位 28.16(-1.1) 予選 6組
        柴田 華(2) 静岡豊田中
9位 28.26(1.2) 予選 1組
        佐藤 ひなた(3) 静岡観山中
10位 28.37(2.0) 決勝
        岡村 茜里(3) 藤枝AC
11位 28.41(2.0) 決勝
        佐藤 ひなた(3) 静岡観山中
12位 28.45(2.0) 決勝
        萩原 凛子(2) 静岡東中
13位 28.51(0.1) 予選 7組
        市原 綾香(3) 清水七中
14位 28.68(0.0) 予選 3組
        岡村 茜里(3) 藤枝AC
15位 28.77(0.1) 予選 7組
        萩原 凛子(2) 静岡東中
16位 28.79(1.2) 予選 1組
        坂川 紗香(2) 静岡東中
17位 28.82(0.1) 予選 7組
        梅島 美七海(2) 清水二中
18位 29.13(1.2) 予選 1組
        前沢 琉音(2) 静岡サレジオ
19位 29.43(0.1) 予選 7組
        藤本 咲空(3) 静岡雙葉中
20位 29.44(2.0) 決勝
        市原 綾香(3) 清水七中
21位 29.57(0.0) 予選 3組
        熊谷 日向(2) 静岡雙葉中
22位 29.58(0.7) 予選 2組
        漆原 美波(2) 清水四中
23位 29.96(0.7) 予選 2組
        石川 宝(3) 静岡籠上中
24位 29.99(0.0) 予選 4組
        山口 智絵里(3) 島田二中
25位 30.05(-1.1) 予選 6組
        井戸 柚穂(3) 静岡清水飯田中
26位 30.07(0.7) 予選 2組
        山崎 夢生(3) 静岡西奈中
27位 30.13(0.0) 予選 5組
        杉山 理花(3) 焼津大富中
28位 30.16(1.2) 予選 1組
        松本 桃子(2) 静岡長田西中
29位 30.20(0.0) 予選 5組
        大庭 百恵(2) 静岡サレジオ
30位 30.29(0.0) 予選 4組
        近藤 仁紀(3) 静岡末広中
31位 30.57(1.2) 予選 1組
        外薗 奈津(3) 藤枝明誠中
32位 30.64(-1.1) 予選 6組
        江野 桃愛(2) 吉田中
33位 30.65(0.7) 予選 2組
        島林 瑞季(3) 静岡豊田中
34位 30.77(0.0) 予選 5組
        片山 芽愛(3) 静岡長田南中
35位 31.17(-1.1) 予選 6組
        川崎 瑞季(2) 清水AC
36位 31.29(0.0) 予選 3組
        青山 奈央(3) 静岡賎機中
37位 31.36(0.7) 予選 2組
        畑 瑛梨華(2) 牧之原相良中
38位 31.49(0.0) 予選 4組
        岸 結菜(3) 島田一中
39位 31.51(0.0) 予選 4組
        渡部 咲空(2) 清水六中
40位 31.52(0.7) 予選 2組
        加藤 姫奈(3) 静岡安東中
41位 31.55(0.0) 予選 5組
        太田 優里(3) 島田二中
42位 31.60(0.1) 予選 7組
        紅林 柚華(2) 牧之原相良中
43位 31.61(0.0) 予選 4組
        杉本 藍(2) 吉田中
44位 31.76(0.0) 予選 5組
        鈴木 桃菜(3) 静岡南中
45位 31.77(-1.1) 予選 6組
        山田 莉浬(3) 静岡観山中
46位 32.26(0.0) 予選 3組
        新村 友渚(3) 焼津豊田中
47位 32.28(0.0) 予選 3組
        渡辺 幸芽(2) 東海大附翔洋中
48位 32.44(-1.1) 予選 6組
        鈴木 亜美(2) 静岡東豊田中
49位 32.55(0.0) 予選 5組
        渡辺 千広(3) 静岡清水飯田中
50位 32.76(0.0) 予選 4組
        海野 李佳(3) 静岡籠上中
51位 32.89(1.2) 予選 1組
        中山 あすか(3) 焼津豊田中
52位 33.67(-1.1) 予選 6組
        今井 洋子(3) 静岡南中
ランキング
1位 2.33.99 決勝 1組
        山田 玲寿(5) 葵AC
2位 2.39.89 決勝 1組
        渥美 瑠奈(6) 葵AC
3位 2.44.55 決勝 2組
        柳原 和呼(5) 清水AC
4位 2.45.85 決勝 2組
        佐藤 柚季(5) 葵AC
5位 2.46.66 決勝 1組
        杉山 紗雪(6) 葵AC
6位 2.49.44 決勝 1組
        青島 千夏(6) MetsRC
7位 2.50.40 決勝 1組
        佐々木 莉子(5) 葵AC
8位 2.51.99 決勝 1組
        今村 日茉莉(6) 藤枝AC
9位 2.52.76 決勝 2組
        田中 優衣(6) 吉田AC
10位 2.53.28 決勝 2組
        榎田 誉(6) 藤枝AC
11位 2.54.66 決勝 1組
        原崎 菜瑠(5) 焼津陸上クラブ
12位 2.57.53 決勝 1組
        齋藤 凛花(5) RC牧之原小
13位 2.57.71 決勝 2組
        増田 千里(5) RC牧之原小
14位 2.59.52 決勝 2組
        藤浪 光(6) 吉田AC
15位 2.59.99 決勝 2組
        上妻 千紗(5) 葵AC
16位 3.02.36 決勝 1組
        藤井 理央(5) 千代田AC
17位 3.05.13 決勝 1組
        青木 結(5) 千代田AC
18位 3.05.35 決勝 2組
        斎藤 柚希(5) 精華清水RC
19位 3.09.16 決勝 1組
        中川 凛音(5) 千代田AC
20位 3.10.55 決勝 1組
        沢本 芽衣(5) 牧之原AC
21位 3.12.18 決勝 2組
        伊藤 希乃花(5) 千代田AC
22位 3.12.57 決勝 2組
        松浦 菜乃(6) 葵AC
23位 3.14.48 決勝 2組
        向島 花奈(5) 藤枝AC
ランキング
1位 4.42.25 決勝 1組
        松下 千紗(3) 静岡東豊田中
2位 4.47.17 決勝 1組
        佐藤 優乃花(3) 清水四中
3位 4.52.48 決勝 1組
        池谷 凛(3) 静岡観山中
4位 5.06.18 決勝 1組
        芹沢 沙優(3) 静岡安東中
5位 5.06.41 決勝 1組
        折山 千夏(2) 静岡服織中
6位 5.09.21 決勝 1組
        上井 彩世(3) 清水二中
7位 5.09.57 決勝 1組
        深沢 優里(3) 静岡安東中
8位 5.10.71 決勝 1組
        見城 華那(2) 静岡賎機中
9位 5.12.47 決勝 1組
        遠藤 花音(3) 清水四中
10位 5.21.97 決勝 3組
        小泉 結愛(2) 静岡高松中
11位 5.23.35 決勝 1組
        畑 由花(3) 静岡東中
12位 5.24.12 決勝 2組
        杉山 茜(3) 清水七中
13位 5.26.23 決勝 1組
        田沢 蘭(2) 静岡東豊田中
14位 5.26.52 決勝 2組
        竹元 唯(3) 静岡大里中
15位 5.27.55 決勝 1組
        島田 菜々子(2) 静岡城内中
16位 5.28.88 決勝 1組
        斎藤 那奈(2) 吉田中
17位 5.33.55 決勝 4組
        浅場 花南(2) 静岡西奈中
18位 5.36.21 決勝 3組
        伊賀 絢菜(2) 静岡観山中
19位 5.36.41 決勝 2組
        杉山 心咲(3) 静岡美和中
20位 5.36.79 決勝 1組
        鈴木 優愛(2) 吉田中
21位 5.41.71 決勝 3組
        新間 まいと(2) 藤枝明誠中
22位 5.43.36 決勝 1組
        大石 ひび紀(2) 静岡豊田中
23位 5.48.77 決勝 3組
        塚本 莉央(2) 島田一中
24位 5.51.44 決勝 4組
        増田 ひなた(2) 焼津豊田中
25位 5.58.81 決勝 2組
        白鳥 菜月(2) 静岡服織中
26位 5.59.30 決勝 3組
        中山 結菜(2) 清水七中
27位 6.04.98 決勝 2組
        磯部 楓(2) 静岡城内中
28位 6.10.61 決勝 2組
        川村 由依(3) 焼津大井川中
29位 6.11.19 決勝 3組
        松浦 侑杏(2) 静岡東中
30位 6.12.38 決勝 4組
        手塚 心結(3) 静岡城山中
31位 6.14.52 決勝 4組
        永橋 心菜(2) 島田一中
32位 6.14.93 決勝 2組
        池ケ谷 秋奈(3) 静岡長田南中
33位 6.15.47 決勝 2組
        大石 比奈(3) 静岡末広中
34位 6.17.06 決勝 4組
        加藤 志依(3) 焼津大富中
35位 6.21.23 決勝 2組
        石沢 結衣(3) 焼津大井川中
36位 6.21.41 決勝 3組
        斎藤 李曖(2) 静岡清水飯田中
37位 6.23.61 決勝 2組
        鈴木 琴葉(3) 静岡末広中
38位 6.24.08 決勝 3組
        長倉 光悠(3) 静岡賎機中
39位 6.25.82 決勝 3組
        漆畑 美咲(3) 静岡長田南中
40位 6.26.65 決勝 3組
        杉山 江奈(2) 焼津大村中
41位 6.27.98 決勝 3組
        石部 真歩(3) 静岡籠上中
42位 6.29.73 決勝 4組
        海野 真優(2) 焼津大村中
43位 6.30.59 決勝 4組
        川間 こころ(2) 静岡高松中
44位 6.30.87 決勝 4組
        木全 結菜(3) 静岡南中
45位 6.30.89 決勝 4組
        山田 詩織(3) 静岡南中
46位 6.31.85 決勝 4組
        荒木 真帆(2) 静岡城山中
47位 6.33.64 決勝 3組
        松原 心那(3) 島田二中
48位 6.35.17 決勝 4組
        長田 明日美(3) 静岡籠上中
49位 6.35.60 決勝 4組
        山崎 心優己(3) 静岡清水飯田中
ランキング
1位 14.56(2.7) 決勝
        坂下 茉優(3) 静岡東中
2位 14.88(0.3) 予選 1組
        坂下 茉優(3) 静岡東中
3位 15.95(2.7) 決勝
        大内 南(3) 静岡東中
4位 16.13(2.7) 決勝
        印牧 涼香(2) 清水七中
5位 16.21(2.7) 決勝
        白井 美愛莉(2) 静岡観山中
6位 16.51(-0.3) 予選 5組
        大内 南(3) 静岡東中
7位 16.66(2.7) 決勝
        鈴木 羽花菜(3) 静岡服織中
8位 16.77(-0.3) 予選 5組
        白井 美愛莉(2) 静岡観山中
9位 16.96(-0.7) 予選 3組
        印牧 涼香(2) 清水七中
9位 16.96(2.7) 決勝
        田中 遥菜(3) 藤枝AC
11位 16.98(2.7) 決勝
        馬場 一咲(2) 静岡服織中
12位 17.26(0.3) 予選 1組
        鈴木 羽花菜(3) 静岡服織中
13位 17.28(2.7) 決勝
        榛葉 ひなた(3) 静岡雙葉中
14位 17.37(-0.1) 予選 4組
        田中 遥菜(3) 藤枝AC
15位 17.41(-0.7) 予選 3組
        馬場 一咲(2) 静岡服織中
16位 17.43(-0.4) 予選 2組
        榛葉 ひなた(3) 静岡雙葉中
17位 17.57(-0.4) 予選 2組
        谷口 舞羽(3) 藤枝AC
18位 17.71(0.3) 予選 1組
        永田 玲那(3) 牧之原相良中
19位 18.08(0.3) 予選 1組
        増田 沙耶(3) 吉田中
20位 18.28(-0.7) 予選 3組
        小泉 里織(3) 静岡東豊田中
21位 18.94(-0.1) 予選 4組
        佐々木 湖春(3) 焼津大村中
22位 18.98(-0.7) 予選 3組
        逸見 もな(2) 吉田中
23位 19.05(-0.4) 予選 2組
        堀川 心夢(3) 牧之原榛原中
24位 19.19(0.3) 予選 1組
        藤本 稟子(3) 島田六合中
24位 19.19(-0.3) 予選 5組
        竹内 唯夏(2) 静岡豊田中
26位 19.24(0.3) 予選 1組
        堀川 杏夢(2) 牧之原榛原中
27位 19.25(-0.4) 予選 2組
        飯島 愛華(3) 静岡豊田中
28位 19.26(-0.1) 予選 4組
        薮崎 美咲(3) 島田二中
29位 19.38(-0.7) 予選 3組
        望月 茉依(2) 静岡南中
30位 19.39(-0.4) 予選 2組
        太田 野乃香(2) 静岡東豊田中
31位 19.76(-0.7) 予選 3組
        望月 里桜(3) 静岡籠上中
32位 19.88(0.3) 予選 1組
        石渡 暖乃(3) 静岡雙葉中
33位 20.15(-0.3) 予選 5組
        望月 ゆうか(3) 静岡清水袖師中
34位 20.46(-0.3) 予選 5組
        上田 聖(3) 静岡高松中
35位 20.54(-0.3) 予選 5組
        有松 朋香(2) 焼津豊田中
36位 20.64(-0.3) 予選 5組
        海野 文菜(3) 静岡籠上中
37位 20.65(-0.4) 予選 2組
        鈴木 衣織(3) 島田一中
38位 20.86(-0.4) 予選 2組
        紅林 優愛(2) 牧之原相良中
39位 21.35(-0.7) 予選 3組
        落合 七海(3) 焼津大村中
40位 21.46(-0.1) 予選 4組
        酒井 凛花(2) 静岡南中
41位 21.49(-0.4) 予選 2組
        竹花 麻衣(3) 島田二中
42位 23.50(-0.1) 予選 4組
        塩崎 こなつ(3) 静岡大里中
ランキング
1位 51.05 予選 1組
       静岡城内中
2位 51.06 決勝
       静岡城内中
3位 52.65 予選 2組
       清水七中
4位 53.16 予選 3組
       静岡観山中
5位 53.42 決勝
       静岡観山中
6位 53.47 決勝
       吉田中
7位 53.54 予選 4組
       吉田中
8位 53.79 予選 5組
       藤枝AC
9位 53.94 予選 3組
       千代田AC
10位 53.95 決勝【小学】 1組
       SAC(B)
11位 53.96 予選 2組
       SAC
12位 53.97 予選 1組
       島田第一中
13位 53.98 決勝
       千代田AC
14位 54.02 決勝
       島田第一中
15位 54.09 決勝
       藤枝AC
16位 54.42 決勝
       SAC
17位 54.65 予選 2組
       清水四中
18位 54.66 予選 3組
       静岡豊田中
19位 55.04 予選 4組
       静岡西奈中
20位 55.19 予選 1組
       牧之原相良中
21位 55.22 予選 1組
       焼津大井川中
22位 55.33 予選 5組
       静岡安東中
23位 55.36 予選 5組
       静岡末広中
24位 55.49 予選 5組
       静岡東豊田中
25位 55.64 予選 3組
       静岡大里中
26位 55.68 予選 1組
       静岡雙葉中
27位 55.69 予選 3組
       静岡高松中
28位 55.73 決勝【小学】 1組
       清水AC
29位 55.82 決勝【小学】 2組
       葵AC(A)
30位 56.07 予選 5組
       静岡長田西中
31位 56.23 予選 2組
       静岡美和中
32位 56.26 予選 3組
       東海大翔洋中
33位 56.30 予選 3組
       島田二中
34位 56.88 予選 2組
       静岡籠上中
35位 56.90 予選 2組
       静岡南中
36位 57.01 予選 2組
       牧之原榛原中
37位 57.15 予選 4組
       静岡賎機中
38位 57.67 予選 1組
       清水飯田中
39位 57.89 予選 5組
       焼津大富中
40位 57.98 予選 5組
       静岡東中
41位 58.27 予選 4組
       清水六中
42位 58.42 予選 4組
       焼津豊田中
43位 59.44 決勝【小学】 2組
       SAC(A)
44位 59.71 決勝【小学】 2組
       SAKURA WINGS
45位 61.32 決勝【小学】 1組
       吉田AC
46位 61.65 決勝【小学】 2組
       精華清水RC
47位 61.71 決勝【小学】 1組
       葵AC(B)
48位 63.34 決勝【小学】 2組
       MetsRC
49位 63.52 決勝【小学】 1組
       藤枝AC
ランキング
1位 1.50 決勝
        掛川 紗希(2) 静岡末広中
2位 1.45 決勝
        森口 優(3) 静岡安東中
2位 1.45 決勝
        佐塚 優海(3) 静岡長田西中
2位 1.45 決勝
        花村 日向(3) 静岡東中
5位 1.40 決勝
        芥川 優菜(2) 静岡東豊田中
5位 1.40 決勝
        小林 志乃(2) 静岡東中
7位 1.35 決勝
        水野 莉亜(2) 静岡サレジオ
7位 1.35 決勝
        中村 心優(3) 静岡清水飯田中
7位 1.35 決勝
        横山 優月(2) 牧之原榛原中
7位 1.35 決勝
        高塚 美緒(3) 牧之原相良中
11位 1.30 決勝
        津田 結音(3) 焼津大村中
11位 1.30 決勝
        植竹 莉子(2) 静岡東豊田中
11位 1.30 決勝
        須藤 夏乃子(2) 静岡城内中
11位 1.30 決勝
        花嶋 ひより(2) 静岡長田西中
15位 1.25 決勝
        今井 瞳(3) 清水七中
15位 1.25 決勝
        増田 結衣(2) 焼津大村中
15位 1.25 決勝
        藤岡 かや(2) 吉田中
ランキング
1位 5.64(1.0) 決勝
        杉本 紗菜(3) 吉田中
2位 4.95(1.7) 決勝
        八巻 まるり(2) 静岡東中
3位 4.64(2.3) 決勝
        小泉 杏(3) 静岡高松中
4位 4.61(1.2) 決勝
        藤岡 怜那(2) 静岡東中
5位 4.55(1.5) 決勝【小学】
        中沢 美緒(6) 千代田AC
6位 4.48(0.1) 決勝
        佐野 百花(2) 静岡西奈中
7位 4.45(1.6) 決勝
        小川 稀志乃(2) 静岡東豊田中
8位 4.42(2.7) 決勝【小学】
        牛留 まどか(6) 千代田AC
8位 4.42(2.1) 決勝【小学】
        稲葉 佳央(6) 千代田AC
10位 4.39(1.2) 決勝
        寺田 桃花(3) 静岡長田西中
11位 4.36(2.0) 決勝
        内山 瑠璃(2) 静岡豊田中
12位 4.26(1.6) 決勝【小学】
        斎藤 宇(6) 牧之原AC
13位 4.24(0.3) 決勝
        石橋 なつみ(3) 吉田中
14位 4.22(0.9) 決勝
        戸泉 玲美(3) 焼津大井川中
15位 4.21(0.6) 決勝
        金丸 黎香(2) 静岡清水飯田中
16位 4.16(-0.6) 決勝
        峯 月子(2) 静岡長田西中
17位 4.15(2.3) 決勝【小学】
        永嶋 菜々紗(6) 千代田AC
17位 4.15(1.5) 決勝【小学】
        三浦 線(6) 千代田AC
17位 4.15(0.2) 決勝
        小田 葵唯(3) 静岡清水袖師中
20位 4.12(1.1) 決勝
        多久 杏子(3) 静岡安東中
21位 4.10(1.3) 決勝【小学】
        内野 宮希(6) 葵AC
22位 4.05(1.1) 決勝
        佐藤 桜香(3) 静岡東豊田中
23位 4.04(1.1) 決勝【小学】
        斎藤 茉奈(6) 静岡AC
24位 4.03(-0.1) 決勝
        大石 詩織(3) 牧之原相良中
25位 4.01(2.0) 決勝【小学】
        渥美 奈々(5) 千代田AC
26位 4.00(-0.6) 決勝
        青山 千紘(3) 静岡安東中
26位 4.00(0.9) 決勝【小学】
        水渕 こはる(6) 千代田AC
28位 3.95(1.7) 決勝【小学】
        松下 夢(6) 静岡AC
29位 3.94(0.6) 決勝
        菅原 世奈(3) 清水七中
30位 3.93(2.6) 決勝【小学】
        紅林 ゆき(6) 千代田AC
30位 3.93(0.9) 決勝
        小田 夏咲(2) 静岡城内中
32位 3.87(1.3) 決勝
        犬塚 凛桜(3) 静岡長田南中
33位 3.83(1.3) 決勝
        鬼塚 梓笑(2) 清水七中
34位 3.74(-0.1) 決勝
        孕石 柚花(3) 島田二中
35位 3.67(0.6) 決勝
        川口 蒼依(2) 東海大附翔洋中
36位 3.65(1.1) 決勝
        杉村 華怜(3) 静岡観山中
37位 3.64(-0.3) 決勝
        森谷 ともみ(3) 清水四中
38位 3.59(1.3) 決勝
        佐藤 杏奈(2) 静岡中島中
38位 3.59(0.5) 決勝
        小沢 優芽(3) 焼津大富中
40位 3.58(0.0) 決勝
        池谷 遥妃(3) 静岡観山中
41位 3.51(-0.6) 決勝
        佐藤 梨奈(2) 静岡中島中
42位 3.50(1.5) 決勝【小学】
        北川 陽芽(6) 静岡AC
43位 3.49(2.8) 決勝【小学】
        田嶋 桃果(5) 千代田AC
44位 3.48(0.3) 決勝
        海野 悠月(3) 静岡南中
45位 3.46(0.1) 決勝
        池谷 優花(2) 焼津大村中
46位 3.40(0.1) 決勝
        有ケ谷 寧々(2) 焼津大村中
46位 3.40(0.1) 決勝
        鈴木 美結(2) 静岡豊田中
48位 3.39(1.6) 決勝【小学】
        滝浪 愛衣(5) 千代田AC
49位 3.36(0.6) 決勝
        水野 優花(3) 焼津大井川中
50位 3.34(1.4) 決勝
        矢沢 菜乃羽(2) 静岡清水飯田中
50位 3.34(1.1) 決勝【小学】
        望月 海心(5) 葵AC
52位 3.31(0.3) 決勝
        八木 梨伽(2) 静岡大里中
53位 3.25(-0.6) 決勝
        榊原 由奈(3) 静岡籠上中
54位 3.21(0.7) 決勝
        遠藤 美悠(3) 静岡賎機中
54位 3.21(-0.3) 決勝
        吉川 凛音(3) 島田六合中
56位 3.20(0.1) 決勝
        掛川 美咲(3) 静岡末広中
57位 3.14(1.4) 決勝
        鈴木 優海(3) 牧之原榛原中
58位 3.10(0.7) 決勝
        村井 麗良(3) 静岡籠上中
59位 3.03(1.8) 決勝【小学】
        望月 幸穂(5) 葵AC
60位 2.96(-0.6) 決勝
        東 凛香(2) 静岡末広中
61位 2.81(-1.0) 決勝
        澤入 夏凛(2) 牧之原相良中
62位 2.67(-0.6) 決勝
        土橋 優音(3) 焼津大富中
63位 2.61(-0.3) 決勝
        増田 花(3) 島田六合中
64位 2.17(1.3) 決勝
        長谷川 未玖(1) 焼津豊田中
ランキング
1位 12.11 決勝
        山本 和音(3) 静岡東豊田中
2位 9.99 決勝
        鈴木 璃胡(2) 焼津大井川中
3位 9.49 決勝
        櫟原 亜美(2) 静岡賎機中
4位 8.66 決勝
        平井 柚葉(3) 静岡清水飯田中
5位 8.34 決勝
        海野 美春(2) 静岡城内中
6位 8.00 決勝
        平田 うらら(3) 焼津豊田中
7位 7.89 決勝
        増田 凛(2) 静岡東中
8位 7.54 決勝
        鈴木 芽依(3) 静岡籠上中
9位 7.26 決勝
        小山 真理亜(2) 静岡観山中
10位 7.21 決勝
        中島 一華(3) 静岡安東中
11位 7.20 決勝
        池田 桜(2) 静岡豊田中
12位 6.95 決勝
        望月 聡美(3) 静岡賎機中
13位 6.84 決勝
        諸田 紗知(3) 島田二中
14位 6.82 決勝
        寺本 千優(2) 焼津豊田中
15位 6.71 決勝
        赤堀 稀央(2) 牧之原相良中
16位 6.60 決勝
        森田 妃那(3) 牧之原相良中
17位 6.28 決勝
        鈴木 凛華(3) 静岡籠上中
18位 6.14 決勝
        佐野 かえで(2) 東海大附翔洋中
19位 6.13 決勝
        山本 未来(3) 焼津大富中
19位 6.13 決勝
        加治木 郁乃(2) 静岡服織中
21位 5.77 決勝
        日高 心琉(3) 静岡城内中
22位 5.57 決勝
        稲葉 まなみ(2) 静岡豊田中
23位 4.06 決勝
        松沢 星奈(3) 焼津大富中

コメント