第2回静岡県西部月例陸上記録会2022年 速報結果

記録会・競技会

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第2回静岡県西部月例陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第2回静岡県西部月例陸上記録会

会場:浜松市四ツ池公園(陸)
開催日:2022年5月14日

決勝 1組 (-0.1)
1位 11.42 鈴木 悠斗(3) 掛川陸上
2位 11.66 影山 和音(3) 浜松三方原中
3位 11.70 染葉 達希(3) 菊川東中
4位 11.70 京極 泰輝(3) 県浜松西高中
5位 11.74 辻村 昂輝(3) 浜松神久呂中
6位 11.75 堀口 滝偉(3) 浜松南陽中
7位 11.76 石黒 栞太(3) 浜松天竜中
 DNS 田中 陽一朗(3) 磐田城山中
決勝 2組 (0.5)
1位 11.66 佐藤 瑠(3) 掛川陸上
2位 11.83 山本 朔(3) 浜松湖東中
3位 11.85 谷口 玄(3) 浜松丸塚中
4位 11.96 川部 哲平(3) 浜松三方原中
5位 12.01 清水 佑太(3) 浜松曳馬中
6位 12.03 大江 智規(3) 浜松湖東中
7位 12.21 三浦 陽翔(3) 浜松積志中
8位 12.26 松下 涼雅(3) 森旭が丘中
決勝 3組 (0.6)
1位 11.70 伊藤 瑛羚(2) 浜松南部中
2位 11.83 木田 健渡(3) 県浜松西高中
3位 11.90 鷺坂 拓海(3) 浜松積志中
4位 11.92 加藤 慎也(3) 浜松中郡中
5位 11.93 小松 櫂(3) 湖西鷲津中
6位 12.03 久保田 修斗(3) 浜松富塚中
7位 12.11 中西 京介(3) 浜松東部中
 DNS 高林 拳士郎(2) 浜松北浜中
決勝 4組 (0.7)
1位 11.79 岡田 航弥(2) 県浜松西高中
2位 11.99 山内 樹(3) 浜松北星中
3位 12.00 尾藤 大智(3) 静岡大附浜松中
4位 12.01 北村 陸(3) 浜松積志中
5位 12.07 伊藤 惇哉(3) 浜松江西中
6位 12.23 山田 維歩樹(3) 磐田一中
7位 12.31 東本 樹(3) 浜松雄踏中
8位 12.35 柴田 悠太郎(3) 浜松AC
決勝 5組 (0.0)
1位 11.90 白樫 向陽(3) 掛川西中
2位 12.05 加藤 慶太(3) 浜松雄踏中
3位 12.06 宮沢 諒伍(3) 磐田福田中
4位 12.10 大角 奏(3) 掛川西中
5位 12.31 小野田 開(3) 浜松江西中
6位 12.50 鈴木 一衛(2) 磐田城山中
 DNS 大石 真太朗(3) 磐田豊岡中
 DSQ 湯口 凌祐(3) 掛川陸上
決勝 6組 (0.1)
1位 12.16 中村 海斗(1) 浜松河輪AC
2位 12.20 佐藤 晴(3) 袋井中
3位 12.23 曽根 和真(3) 磐田城山中
4位 12.29 橋本 来委(3) 浜松積志中
5位 12.34 秋山 拓海(3) 浜松湖東中
6位 12.36 村北 有斗夢(3) 浜松富塚中
7位 12.39 西山 健友(2) 浜松東陽中
決勝 7組 (-0.4)
1位 12.33 鈴木 珀(3) 浜松佐鳴台中
2位 12.39 笠原 景次郎(2) 湖西新居中
3位 12.54 渥美 陽希(3) 浜松庄内中
4位 12.56 黒川 詠登(3) 浜松南部中
5位 12.59 森下 仁裕(3) 浜松春野中
6位 12.68 竹内 将剛(3) 磐田神明中
7位 12.70 亀田 晃汰(3) 浜松積志中
8位 12.83 山崎 琉生(3) 浜松庄内中
決勝 8組 (-0.8)
1位 12.14 芹田 晄成(2) 浜松浜名中
2位 12.16 池野場 大翔(3) 浜松北浜東部中
3位 12.28 佐野 陽向(3) 湖西鷲津中
4位 12.37 野口 直生(3) 袋井周南中
5位 12.38 金指 寿弥(2) 浜松浜北北部中
6位 12.42 榊原 真央(3) 浜松篠原中
7位 12.47 岸 悠宜(3) 袋井中
8位 12.56 大場 充喜(3) 浜松東部中
決勝 9組 (0.2)
1位 12.16 野末 賢希(3) 浜松浜名中
2位 12.25 江藤 諭希智(3) 浜松入野中
3位 12.29 忠内 秀治(3) 浜松曳馬中
4位 12.43 高村 樹(2) 掛川西中
5位 12.50 牧野 智(2) 磐田一中
6位 12.53 鈴木 悠矢(3) 浜松都田中
7位 12.70 鈴木 琉太(3) 浜松舞阪中
8位 13.45 小杉 陸斗(2) 浜松中郡中
決勝 10組 (-0.3)
1位 12.32 田中 朝陽(2) 湖西岡崎中
2位 12.42 中山 光(3) 浜松江南中
3位 12.59 鈴木 亮介(3) 浜松神久呂中
4位 12.71 平野 巧(3) 磐田一中
5位 12.72 杉浦 琉斗(3) 掛川東中
6位 12.83 水野 大馳(3) 浜松篠原中
7位 12.99 岩元 紫温(2) 菊川西中
 DNS 鈴木 涼生(2) 浜松篠原中
決勝 11組 (-0.1)
1位 12.47 横溝 大貴(2) 掛川西中
2位 12.51 小長井 恵悟(2) 浜松湖東中
3位 12.56 小杉 亜久登(3) 浜松北浜中
4位 12.67 長田 優祈(3) 浜松東陽中
5位 12.78 森田 啓太(2) 浜松篠原中
6位 12.82 永井 隆貴(3) 袋井南中
7位 13.09 小口 大心(3) 浜松曳馬中
8位 13.47 伊藤 奨太(2) 浜松三方原中
決勝 12組 (-0.5)
1位 12.35 松本 悠雅(2) 浜松雄踏中
2位 12.37 小出 琉翔(3) 浜松北浜東部中
3位 12.74 武山 優(2) 森旭が丘中
4位 12.75 鈴木 幹大(3) 浜松曳馬中
5位 12.84 太田 絢也(2) 浜松細江中
6位 12.91 牛田 翔太(3) 浜松北浜中
7位 12.99 内藤 亘汰(2) 森旭が丘中
8位 13.18 白石 湊(3) 浜松三方原中
決勝 13組 (-0.3)
1位 12.55 黄地 陽翔(3) 浜松入野中
2位 12.55 辻村 朋暉(3) 浜松麁玉中
3位 12.58 西野 友佑馬(2) 浜松西部中
4位 12.63 小倉 紬(2) 森中
5位 12.67 鈴木 蒼空(3) 袋井中
6位 12.83 中条 颯人(2) 浜松入野中
7位 12.99 杉嵜 蒼空(3) 浜松南陽中
決勝 14組 (1.4)
1位 12.35 山崎 颯太(2) 浜松高台中
2位 12.52 竹内 健太郎(3) 浜松浜名中
3位 12.53 平山 幸永(3) 浜松北星中
4位 12.67 宮司 大輔(3) 浜松細江中
5位 12.81 甚沢 星汰(1) 浜松AC
6位 13.49 小田 湊太(2) 磐田南部中
 DNS 枡田 大夢(2) 浜松富塚中
 DNS 高須 友也(3) 浜松富塚中
決勝 15組 (0.3)
1位 12.51 播磨 祐吾(2) 浜松与進中
2位 12.69 橋本 隆(3) 浜松天竜中
3位 12.70 砂田 裕輝(3) 浜松北浜中
4位 12.99 堀川 陽生(2) 浜松篠原中
5位 13.20 山田 創大(2) 磐田城山中
6位 13.32 鈴木 柚希(2) 磐田城山中
7位 13.40 橋口 侑生(2) 浜松舞阪中
 DNS 杉原 諒河(2) 磐田福田中
決勝 16組 (-0.3)
1位 12.46 川路 心翔(2) 浜松東部中
2位 12.78 辻村 快晴(2) 浜松麁玉中
3位 12.95 深田 直飛(2) 湖西中
4位 12.99 村松 拓実(3) 磐田一中
5位 13.06 鈴木 大空(3) 掛川東中
6位 13.15 守屋 空河(3) 森旭が丘中
7位 13.22 杉岡 晴喜(1) 掛川陸上
 DNS 永田 舜哉(3) 袋井浅羽中
決勝 17組 (0.5)
1位 12.57 渡辺 優宇(3) 浜松雄踏中
2位 12.70 金原 悠人(3) 袋井南中
3位 12.73 山崎 陸登(3) 掛川陸上
4位 12.82 相場 勇志(2) 磐田豊田中
5位 12.89 阿形 幸生(2) 浜松麁玉中
6位 12.91 糸原 竜也(3) 浜松北星中
7位 13.34 深山 将太(3) 浜松曳馬中
決勝 18組 (0.1)
1位 12.41 青島 壮祐(3) 浜松佐鳴台中
2位 12.51 村松 慶人(2) 掛川西中
3位 12.81 鈴木 統春(2) 浜松浜名中
4位 12.98 西岡 優生(3) 浜松都田中
5位 13.02 江間 二千翔(2) 浜松浜名中
6位 13.04 田中 雄心(3) 浜松光が丘中
7位 13.40 藤井 孝成(3) 浜松庄内中
8位 13.44 白井 海吏(3) 袋井中
決勝 19組 (-0.1)
1位 12.51 松下 心音(2) 浜松北浜東部中
2位 12.82 田中 勇貴(3) 浜松舞阪中
3位 12.87 鈴木 聡太郎(2) 菊川西中
4位 12.88 藤森 怜臣(2) 浜松高台中
5位 13.00 吉永 蓮(2) 湖西岡崎中
6位 13.11 神谷 亮太(1) 浜松AC
7位 13.17 永田 真太郎(2) 静岡大附浜松中
 DNS 石原 佑真(3) 袋井浅羽中
決勝 20組 (0.6)
1位 12.64 大場 悠矢(3) 袋井周南中
2位 12.72 大場 聖(2) 掛川大須賀中
3位 12.78 竹津 隆大(3) 浜松天竜中
4位 12.84 佐藤 琉之介(2) 浜松浜北北部中
5位 12.91 菅 秀人(3) 浜松東陽中
6位 13.03 大石 唯翔(3) 浜松北部中
 DNS 中沢 颯太(2) 袋井浅羽中
 DNS 山田 琳斗(3) 浜松三ケ日中
決勝 21組 (0.2)
1位 12.84 野中 深嶺依(3) 浜松江西中
2位 13.05 伊熊 透唯(3) 浜松江西中
3位 13.12 山田 澄海(3) 磐田神明中
4位 13.12 田原 侑敦(2) 菊川西中
5位 13.20 鈴木 快旺(3) 磐田竜洋中
6位 13.34 堀内 蓮斗(3) 浜松舞阪中
 DNS ジャンバロユジン(2) 袋井周南中
 DNS 大城 秀太朗(3) 磐田豊岡中
決勝 22組 (-0.1)
1位 12.78 山崎 琢麿(3) 浜松入野中
2位 12.85 猪 悠人(3) 浜松光が丘中
3位 12.88 大石 空良(2) 袋井中
4位 12.90 鈴木 一聖(3) 袋井周南中
5位 12.90 小鹿 龍雅(3) 磐田竜洋中
6位 13.21 伴 亮汰(3) 磐田豊田中
7位 13.61 水谷 祥(3) 浜松細江中
決勝 23組 (0.7)
1位 12.81 増田 龍哉(3) 掛川東中
2位 12.82 星野 天雅(3) 袋井周南中
3位 12.97 秦名 珀斗(3) 磐田竜洋中
4位 13.03 菅沼 昌高(2) 浜松引佐南部中
5位 13.10 小川 飛斗(2) 浜松丸塚中
6位 13.12 佐藤 澪弥(2) 浜松南部中
7位 13.14 平田 煌大(3) 浜松佐鳴台中
 DNS 中村 聡斗(3) 浜松天竜中
決勝 24組 (0.3)
1位 12.98 森 翼(3) 浜松与進中
2位 13.16 小野 壮太(2) 浜松南部中
3位 13.17 金子 鉄生(3) 浜松可美中
4位 13.36 佐藤 空帆(3) 湖西中
5位 13.38 鈴木 光輝(2) 磐田豊岡中
6位 13.72 加藤 太基(3) 磐田竜洋中
 DNS 竹谷 数馬(2) 静岡大附浜松中
 DNS 鈴木 琥太郎(3) 浜松浜北北部中
決勝 25組 (0.0)
1位 12.90 鈴木 優汰(2) 浜松神久呂中
2位 13.13 桂川 晴斗(2) 浜松笠井中
3位 13.44 牧田 一真(3) 浜松北星中
4位 13.73 鈴木 颯斗(2) 浜松新津中
5位 14.13 吉田 伊吹(2) 浜松北浜中
 DNS 内田 直太朗(2) 磐田福田中
 DNS 中根 唯人(3) 浜松三ケ日中
 DNS 増井 虎汰郎(3) 浜松学芸中
決勝 26組 (-0.4)
1位 13.05 清水 稟(3) 浜松引佐南部中
2位 13.08 牧田 和弘(3) 浜松湖東中
3位 13.10 高林 琉綺(2) 浜松都田中
4位 13.32 南波 孝征(3) 浜松引佐南部中
5位 13.53 森田 悠祐(2) 浜松南部中
6位 13.56 榑松 知希(2) 菊川西中
7位 13.58 伊藤 磨紫郎(3) 湖西中
8位 14.26 仁科 優太(3) 掛川東中
決勝 27組 (-0.1)
1位 13.05 大平 龍之亮(3) 浜松清竜中
2位 13.31 佐藤 健太朗(3) 浜松佐鳴台中
3位 13.32 伊熊 輝城(2) 浜松西部中
4位 13.51 林 迅那(2) 浜松学芸中
5位 13.60 外山 采蒼(2) 浜松日体中
6位 13.61 酒井 晴慶(3) 浜松光が丘中
7位 13.71 森脇 一颯(2) 浜松細江中
8位 13.89 藤田 智己(2) 磐田神明中
決勝 28組 (-0.7)
1位 13.00 三岡 遥人(2) 浜松都田中
2位 13.08 石切山 凉大(2) 浜松江西中
3位 13.17 土屋 健斗(3) 掛川大須賀中
4位 13.28 中嶋 琉偉(2) 浜松八幡中
5位 13.34 根上 琉生葵(2) 菊川西中
6位 13.36 次藤 航摩(2) 磐田神明中
7位 13.56 森田 唯斗(2) 磐田一中
8位 13.68 小桐 春斗(3) 浜松庄内中
決勝 29組 (0.6)
1位 13.20 植田 響(2) 磐田豊田中
2位 13.45 豕瀬 瞬(3) 袋井南中
3位 13.45 森川 玲伊(2) 磐田豊岡中
4位 13.54 山本 愛翔(2) 湖西中
5位 13.57 寺西 透羽(3) 浜松入野中
6位 13.57 髙柳 陸人(2) 浜松可美中
7位 13.71 西浦 壮太(3) 湖西岡崎中
決勝 30組 (-0.1)
1位 13.08 神谷 優輝(3) 磐田神明中
2位 13.28 加藤 恵三(2) 掛川東中
3位 13.46 鈴木 悠真(2) 浜松江南中
4位 13.68 水野 陽太(2) 浜松八幡中
5位 13.77 若井 一冴(3) 浜松佐鳴台中
6位 14.13 大村 斗吾(3) 浜松光が丘中
 DNS 鈴木 莉翔(2) 袋井浅羽中
 DNS 河西 桐児(3) 浜松三ケ日中
決勝 31組 (-0.6)
1位 13.32 鳥居 遼汰(2) 袋井南中
2位 13.64 山内 星和(2) 磐田豊岡中
3位 13.71 伊藤 樹生(2) 湖西中
4位 13.89 仲田 碧生(3) 浜松引佐南部中
5位 13.91 鈴木 颯(2) 浜松雄踏中
6位 14.12 鈴木 悠河(2) 浜松与進中
7位 14.32 白旗 由来(1) 浜岡LDC
 DNS 鈴木 遥斗(3) 袋井浅羽中
決勝 32組 (0.4)
1位 13.19 岡部 壮志(1) 浜松北浜東部中
2位 13.61 大場 康平(3) 掛川大須賀中
3位 13.65 池田 遥空(2) 浜松笠井中
4位 13.70 都築 志楓(2) 浜松新津中
5位 13.78 小出 塁也(1) 掛川栄川中
6位 14.39 伊藤 愛斗(2) 浜松新津中
7位 14.73 藤原 龍綺(3) 浜松都田中
 DNS 村埜 柊(3) 浜松北部中
決勝 33組 (-1.7)
1位 13.40 中村 梓音(1) 常葉学園菊川中
2位 13.44 大島 颯人(3) 浜松東陽中
3位 13.46 中村 慶(2) 浜松与進中
4位 13.65 大川 晃生(2) 浜松丸塚中
5位 13.68 加藤 翔伍(3) 磐田福田中
6位 13.86 村松 篤季(2) 森中
7位 13.93 水野 敦貴(1) 浜松河輪AC
8位 13.97 袴田 悠聖(2) 浜松北星中
決勝 34組 (-0.4)
1位 13.91 藤木 翔大(2) 浜松丸塚中
2位 13.92 福田 寿希也(2) 浜松八幡中
3位 14.09 新美 優輝(3) 湖西岡崎中
4位 14.10 小林 亮太(1) 湖西JAC
5位 14.26 鈴木 康仁(2) 袋井南中
6位 14.31 須佐 拓己(2) 浜松可美中
7位 14.33 藤原 康士朗(1) TEAM300Jr
8位 14.54 宇佐 勇吹(1) 浜松河輪AC
決勝 35組 (-0.4)
1位 13.79 大場 翔一朗(3) 浜松可美中
2位 13.84 新谷 修平(2) 浜松北部中
3位 14.19 藤井 健翔(2) 浜松清竜中
4位 14.27 尾田 直崇(2) 浜松浜北北部中
5位 14.40 山田 唯斗(3) 浜松北部中
6位 14.57 高橋 保仁(2) 浜松浜北北部中
7位 14.76 山本 晴一(1) 浜松河輪AC
決勝 36組 (0.6)
1位 13.51 鈴木 健琉(1) 森中
2位 14.01 篠宮 結人(2) 常葉学園菊川中
3位 14.38 日置 叶夢(2) 掛川大須賀中
4位 14.71 山際 貫太(2) 静岡大附浜松中
5位 15.07 山下 悠斗(3) 浜松笠井中
6位 15.20 中西 啓(2) 静岡大附浜松中
7位 16.65 内藤 匠(1) 森中
決勝 37組 (-0.5)
1位 14.22 平池 陸(2) 浜松八幡中
2位 14.24 杉村 優心(3) 浜松可美中
3位 14.46 中島 蒼二朗(3) 浜松舞阪中
4位 14.53 秋永 リキ(3) 浜松与進中
5位 14.89 井口 竜(2) 浜松新津中
6位 15.10 柴田 浩明(3) 浜松蜆塚中
7位 16.19 水野 泰嘉(1) 掛川栄川中
決勝 38組 (-1.3)
1位 14.38 福士 瑛流夢(2) 湖西岡崎中
2位 14.79 鈴木 成琉(3) 磐田福田中
3位 14.95 松井 太瑶(2) 浜松南陽中
4位 15.10 松尾 拓(2) 森中
5位 15.19 庵原 陵央(2) 浜松南陽中
6位 15.41 木村 元喜(2) 浜松笠井中
7位 15.78 水野 来都(1) 掛川栄川中
決勝 39組 (-1.1)
1位 14.07 福島 栄太(1) 浜松春野中
2位 14.63 中根 健太(2) 浜松南陽中
3位 15.20 青山 千悟(2) 浜松東陽中
4位 15.26 岩崎 一路(2) 浜松春野中
5位 15.38 鈴木 柊斗(1) 湖西JAC
6位 16.36 三輪 真聖(1) 浜松開誠館中
 DNS 山下 晃士(1) 浜松春野中
決勝 40組 (-0.6)
1位 11.77 グェン ディン フー(3) 浜松三方原中
2位 12.65 渥美 比奈斗(3) 浜松神久呂中
3位 13.55 沢木 凌空(3) 浜松麁玉中
4位 16.39 松山 稜太(2) 浜松北浜東部中
5位 16.62 宮崎 颯大(2) 浜松北部中
6位 17.61 二ツ橋 海斗(2) 磐田竜洋中
7位 18.04 松永 健士郎(1) 掛川栄川中
決勝 1組 (0.9)
1位 22.43 熊谷 魁桜(3) 浜松北星中
2位 22.78 間木 悠喜(3) 浜松笠井中
3位 23.27 松下 颯良(3) 浜松積志中
4位 23.65 芦沢 碩斗(3) 浜松清竜中
5位 23.69 松下 聡希(3) 浜松天竜中
6位 23.69 袴田 洋(3) 浜松曳馬中
7位 23.88 高橋 飛雄(3) 浜松可美中
 DNS 神谷 昊(3) 袋井浅羽中
決勝 2組 (-0.4)
1位 23.68 高島 凛(3) 浜松佐鳴台中
2位 23.81 坂下 元太(3) 浜松雄踏中
3位 24.24 筒井 啓一郎(3) 静岡大附浜松中
4位 24.39 杉山 太一(3) 湖西新居中
5位 24.44 佐藤 由直(3) 掛川陸上
6位 24.62 倉内 智行(3) 静岡大附浜松中
7位 24.90 鈴木 稜平(3) 浜松丸塚中
 DNS 渥美 陸(3) 浜松曳馬中
決勝 3組 (0.7)
1位 24.40 山下 諒也(3) 磐田一中
2位 24.51 宮崎 潤(2) 浜松南部中
3位 24.53 小嶋 大翔(3) 浜松東陽中
4位 24.65 和田 奏斗(3) 浜松湖東中
5位 24.97 久野 遥人(2) 掛川陸上
6位 25.14 石切山 正成(3) 浜松神久呂中
 DNS 加茂 佑基(3) 浜松南部中
 DNS 牧野 太雅(3) 掛川西中
決勝 4組 (0.3)
1位 23.78 堀尾 龍聖(3) 磐田南部中
2位 24.76 保田 晴輝(3) 浜松佐鳴台中
3位 25.26 田中 琉生(3) 磐田城山中
4位 25.30 佐々木 快(3) 浜松浜北北部中
5位 25.49 河合 哉汰(2) 浜松三方原中
6位 25.72 中村 彰汰(3) 袋井南中
7位 25.91 上田 ハファエル(3) 浜松清竜中
 DNS 渡辺 晴登(2) 浜松北浜中
決勝 5組 (0.8)
1位 24.77 大田 隼斗(3) 袋井中
2位 25.23 山本 恭平(3) 掛川陸上
3位 25.30 鈴木 晴道(3) 浜松浜北北部中
4位 25.35 中井 蓮(2) 浜松三方原中
5位 25.89 麓 廉(3) 浜松笠井中
6位 25.96 二橋 高太郎(3) 浜松南部中
7位 26.14 江塚 健太(3) 磐田神明中
8位 26.17 小川 藤次郎(2) 磐田城山中
決勝 6組 (0.7)
1位 24.84 神谷 幌(2) 浜松蜆塚中
2位 24.98 藤田 優羽(3) 浜松雄踏中
3位 25.49 深田 神(3) 袋井中
4位 25.85 鈴木 克弥(2) 浜松三方原中
5位 25.99 服部 孝紀(3) 浜松積志中
6位 26.30 鈴木 獅響(2) 浜松積志中
7位 26.52 渡辺 元太(3) 浜松雄踏中
8位 26.76 杉浦 優雅(3) 湖西中
決勝 7組 (0.0)
1位 25.19 及川 凌雅(3) 浜松入野中
2位 25.78 藤原 健成(3) 湖西中
3位 25.80 北原 都蒼(3) 磐田福田中
4位 26.26 山田 誠一郎(2) 磐田一中
5位 26.55 遠藤 遥翔(2) 浜松新津中
6位 26.66 伊藤 秀星(3) 浜松八幡中
7位 27.73 杉野 元紀(2) 浜松江西中
 DNS 榎本 ジョシュア(2) 浜松北浜東部中
決勝 8組 (-0.1)
1位 25.38 鈴木 良明(2) 袋井中
2位 25.73 佐原 功祥(3) 湖西岡崎中
3位 25.74 岩本 麗央(2) 浜松北浜中
4位 25.93 市川 康太郎(2) 浜松浜北北部中
5位 25.98 高野 瑛資(3) 浜松南部中
6位 26.72 杉嶋 陸哉(2) 掛川西中
7位 27.58 竹内 友哉(2) 浜松丸塚中
8位 28.64 山本 己月(2) 湖西中
決勝 9組 (0.6)
1位 25.17 ゲバラ クレイ(3) 浜松東部中
2位 26.27 鈴木 遼(2) 浜松北浜東部中
3位 26.48 坂田 蒼季(3) 浜松雄踏中
4位 26.57 玉置 創士(2) 浜松三方原中
5位 26.73 戸田 結護(2) 浜松積志中
6位 26.79 深沢 太智(2) 静岡大附浜松中
7位 27.00 富田 陽希(3) 浜松八幡中
8位 27.68 石川 昇汰(2) 磐田城山中
決勝 10組 (-0.5)
1位 26.51 天城 徠人(3) 袋井南中
2位 26.73 大竹 悠太(2) 磐田一中
3位 26.82 吉沢 悠人(3) 森旭が丘中
4位 27.39 堀井 優(3) 掛川大須賀中
5位 27.39 大橋 侑真(2) 磐田一中
6位 27.41 岩本 奏楽(3) 掛川東中
7位 28.44 鈴木 淳之介(2) 磐田城山中
 DNS ヨシザネ リュウキ(3) 菊川西中
決勝 11組 (-0.7)
1位 27.12 古橋 十蒼(3) 浜松湖東中
2位 27.86 沢木 亮佑(2) 浜松都田中
3位 28.06 花島 悠日(2) 浜松浜北北部中
4位 28.09 大桑 充暉(2) 磐田竜洋中
5位 28.88 藤田 真生(2) 浜松入野中
6位 29.23 両角 凌我(2) 磐田竜洋中
7位 29.95 堀川 竜我(2) 磐田城山中
 DNS 影山 琳太(2) 袋井浅羽中
決勝 12組 (-0.1)
1位 26.40 斎藤 巧之助(2) 浜松入野中
2位 26.65 森 一貴(2) 浜松浜名中
3位 26.87 佐藤 遥斗(2) 掛川東中
4位 26.92 山田 悠人(2) 浜松入野中
5位 27.06 永谷 竜生(3) 磐田福田中
6位 27.34 前山 蓮(2) 袋井周南中
7位 27.51 永井 英汰(3) 浜松八幡中
決勝 13組 (-0.5)
1位 26.79 此田 晴南(2) 浜松浜名中
2位 26.80 黒木 瑛太(2) 袋井周南中
3位 27.05 井口 蒼空(2) 浜松浜名中
4位 27.48 青嶋 快斗(2) 浜松浜北北部中
5位 27.66 堀尾 青葉(3) 森旭が丘中
6位 29.63 竹山 竜玄(2) 浜松積志中
 DNS 鈴木 創大(2) 掛川東中
決勝 14組 (-0.6)
1位 26.93 深谷 和樹(3) 浜松春野中
2位 27.98 竹田 晴喜(3) 浜松佐鳴台中
3位 28.10 粟倉 爽太(2) 浜松北浜中
4位 28.32 酒井 秀明(3) 湖西岡崎中
5位 28.38 桑原 護(3) 磐田一中
 DNS 袴田 琉暉(3) 浜松与進中
 DNS 神谷 泰成(2) 浜松八幡中
決勝 15組 (-0.7)
1位 27.41 鈴木 悠翔(3) 袋井南中
2位 27.50 伊藤 比呂希(3) 浜松入野中
3位 27.62 深田 凌太(2) 掛川東中
4位 28.02 宮地 縁一(3) 浜松佐鳴台中
5位 29.03 ウシジマ リキ(2) 湖西岡崎中
6位 29.84 山田 千隼(2) 菊川西中
 DNS 鈴木 蒼空(2) 袋井浅羽中
決勝 16組 (0.6)
1位 26.36 鈴木 颯(2) 浜松篠原中
2位 26.67 河合 真南斗(3) 浜松西部中
3位 27.43 坪井 暖(2) 浜松湖東中
4位 27.88 米坂 壮一(3) 浜松湖東中
5位 28.88 後藤 啓吾(2) 湖西岡崎中
 DNS 井内 章滉(2) 湖西岡崎中
 DNS 松下 成仁(2) 浜松湖東中
決勝 17組 (0.2)
1位 27.06 松下 惺哉(2) 浜松篠原中
2位 27.94 浅井 楓真(2) 浜松天竜中
3位 28.99 中沢 琉唯(2) 浜松篠原中
4位 29.08 鈴木 颯起(2) 浜松与進中
5位 29.99 飯尾 海斗(2) 浜松神久呂中
6位 32.20 生熊 泰己(2) 浜松北浜中
 DNS 村松 詩音(2) 袋井浅羽中
決勝 18組 (-0.5)
1位 26.74 鈴木 悠斗(3) 浜松神久呂中
2位 27.86 鈴木 蒼太(2) 浜松篠原中
3位 28.57 松野 佑紀(2) 浜松篠原中
4位 29.29 鈴木 康介(2) 掛川東中
5位 31.85 仲秋 勇汰(2) 袋井中
 DNS 岡部 龍之助(2) 袋井浅羽中
 DNS 田名瀬 暖飛(2) 袋井中
決勝 19組 (-0.7)
1位 28.83 大石 幸季(3) 掛川大須賀中
2位 30.32 萩原 吏来(3) 掛川大須賀中
3位 30.93 西口 莉翔(1) 菊川西中
4位 31.29 内山 魁人(2) 浜松南陽中
5位 31.50 水谷 颯良(2) 浜松南陽中
 DSQ 立石 稜貴(3) 掛川大須賀中
決勝 1組
1位 51.26 宮本 竜次(3) 浜松富塚中
2位 51.96 高島 凛(3) 浜松佐鳴台中
3位 52.15 熊谷 魁桜(3) 浜松北星中
4位 52.68 渡辺 聖也(3) 浜松天竜中
5位 53.31 清水 佑太(3) 浜松曳馬中
6位 53.55 影山 和音(3) 浜松三方原中
7位 53.90 芦沢 碩斗(3) 浜松清竜中
8位 55.88 後藤 ブレド(3) 浜松新津中
決勝 2組
1位 53.27 小畑 快莉(3) 浜松丸塚中
2位 54.07 杉山 太一(3) 湖西新居中
3位 54.36 堀尾 龍聖(3) 磐田南部中
4位 54.51 神谷 幌(2) 浜松蜆塚中
5位 54.63 大角 奏(3) 掛川西中
6位 54.84 石田 悠翔(3) 湖西中
 DNS 佐々木 快(3) 浜松浜北北部中
 DNS 石川 将摩(3) 浜松三ケ日中
決勝 3組
1位 54.88 河野 来汰(3) 浜松丸塚中
2位 56.14 松下 涼雅(3) 森旭が丘中
3位 56.92 篠田 依吹(3) 磐田竜洋中
4位 57.26 大田 隼斗(3) 袋井中
5位 57.89 鈴木 徳壬(3) 浜松北浜東部中
6位 58.14 江口 武志(3) 浜松南部中
7位 58.18 野牧 宥吾(3) 浜松高台中
 DNS 柄沢 秀充(3) 浜松北星中
決勝 4組
1位 55.52 加藤 大翔(2) 浜松笠井中
2位 56.38 斎藤 皐羽(3) 浜松東部中
3位 56.84 平井 転太(2) 磐田城山中
4位 57.19 砂田 裕輝(3) 浜松北浜中
5位 57.72 仲山 拓真(3) 浜松南部中
6位 59.93 村上 憂璃(3) 浜松湖東中
 DNS 永田 舜哉(3) 袋井浅羽中
 DSQ 山本 大雅(3) 掛川西中
決勝 5組
1位 55.78 鈴木 陽彩(3) 袋井周南中
2位 56.98 ゲバラ クレイ(3) 浜松東部中
3位 56.99 辻村 朋暉(3) 浜松麁玉中
4位 58.75 杉浦 優雅(3) 湖西中
5位 59.45 二橋 高太郎(3) 浜松南部中
6位 59.76 鈴木 幹大(3) 浜松曳馬中
7位 60.30 吉沢 悠人(3) 森旭が丘中
8位 63.02 早川 遼(2) 掛川西中
決勝 6組
1位 58.50 小出 璃琥斗(3) 浜松天竜中
2位 58.75 広瀬 柊(3) 袋井南中
3位 59.21 佐藤 琉之介(2) 浜松浜北北部中
4位 59.34 神田 葵生(3) 浜松雄踏中
5位 59.66 菅沼 雄之輔(3) 湖西中
6位 59.70 斎藤 佑和(3) 袋井南中
7位 62.56 伊藤 秀星(3) 浜松八幡中
8位 63.67 福島 弘明(2) 浜松春野中
決勝 7組
1位 60.82 堀尾 青葉(3) 森旭が丘中
2位 61.17 河合 隼和(2) 浜松八幡中
3位 64.28 大村 光音(3) 磐田一中
4位 64.95 増田 龍哉(3) 掛川東中
5位 65.54 岩本 奏楽(3) 掛川東中
 DNS 天城 徠人(3) 袋井南中
 DNS 水野 陽真(2) 袋井浅羽中
決勝 8組
1位 59.64 松永 拓磨(3) 掛川栄川中
2位 60.49 山本 湊太(3) 湖西鷲津中
3位 61.14 斎藤 匠(3) 浜松東部中
4位 61.20 鈴木 悠翔(3) 袋井南中
5位 61.77 溝口 心音(3) 掛川栄川中
6位 61.82 伊熊 輝城(2) 浜松西部中
 DNS 高山 詠太(3) 磐田竜洋中
決勝 9組
1位 57.79 河合 陽紀(3) 浜松三方原中
2位 60.22 中西 京介(3) 浜松東部中
3位 60.31 山嵜 偉世(3) 浜松曳馬中
4位 61.24 鈴木 聡太郎(2) 菊川西中
5位 62.49 大磯 理心(3) 磐田一中
6位 63.88 青嶋 快斗(2) 浜松浜北北部中
 DNS 増井 虎汰郎(3) 浜松学芸中
決勝 10組
1位 58.73 田中 勇貴(3) 浜松舞阪中
2位 61.70 岩本 蒼生(3) 湖西鷲津中
3位 64.01 荒井 晴耶(2) 湖西新居中
4位 65.42 林 迅那(2) 浜松学芸中
5位 66.58 平野 由竣(2) 掛川東中
6位 69.60 鈴木 悠河(2) 浜松与進中
7位 72.98 柴田 竜之介(2) 浜松三方原中
決勝 11組
1位 61.60 山石 悠真(3) 掛川大須賀中
2位 65.94 細井 琥士郎(2) 袋井南中
3位 67.00 増田 歩(1) 浜岡LDC
4位 68.84 原 幹琉(1) 浜岡LDC
決勝 1組
1位 2.00.54 村尾 倭(3) 浜松与進中
2位 2.03.21 平野 永遠(2) 浜松清竜中
3位 2.03.73 松村 和樹(3) 浜松清竜中
4位 2.06.65 乗松 渚(3) 浜松清竜中
5位 2.06.94 向井 啓人(3) 浜松蜆塚中
6位 2.06.97 竹下 諒(3) 浜松細江中
7位 2.08.00 田光 駿太(3) 浜松浜北北部中
 DNS 鈴木 海登(3) 磐田豊田南中
決勝 2組
1位 2.06.32 石田 悠翔(3) 湖西中
2位 2.07.19 柄沢 秀充(3) 浜松北星中
3位 2.12.78 大庭 京也(3) 袋井中
4位 2.13.77 岩崎 心律(2) 掛川陸上
5位 2.14.52 鈴木 栄大(3) 浜松浜北北部中
6位 2.14.97 礒部 健吾(2) 磐田神明中
7位 2.15.29 佐藤 嘉紀(3) 掛川陸上
8位 2.15.71 鈴木 昊(2) 浜松浜北北部中
9位 2.17.56 新家 光祐(3) 浜松浜名中
10位 2.17.70 町田 青馬(2) 浜松北浜東部中
11位 2.18.23 福村 流生(3) 浜松三方原中
12位 2.19.39 谷口 葵(3) 掛川陸上
13位 2.20.52 金子 典楓(3) 袋井周南中
 DNS 大杉 伊武希(3) 浜松北星中
 DNS 柘植 源太(1) チーム細江
 DNS 遠上 稜太(3) 浜松八幡中
決勝 3組
1位 2.13.57 村田 琉月(3) 浜松江西中
2位 2.14.19 内山 丈太郎(3) 浜松浜名中
3位 2.15.83 河村 亮太(2) 浜松入野中
4位 2.17.45 徳井 琥哉(3) 浜松江南中
5位 2.18.04 川口 晴生(3) 袋井周南中
6位 2.18.83 北川 貴翔(2) 湖西中
7位 2.19.24 岡野 真也(2) 浜松中郡中
8位 2.19.47 朽木 文哉(3) 森旭が丘中
9位 2.20.41 伊藤 翔聖(3) 浜松北星中
10位 2.21.11 繁野谷 知泰(2) 浜松入野中
11位 2.21.40 青島 善(3) 浜松南部中
12位 2.25.46 椛 稜真(2) 浜松中郡中
13位 2.29.02 涌田 健太(3) 掛川東中
14位 2.30.48 岩永 晄澄(3) 湖西鷲津中
 DSQ 渡辺 憲進(2) 湖西中
 DNS 松下 凛空(2) 浜松八幡中
決勝 4組
1位 2.20.45 菅沼 雄之輔(3) 湖西中
2位 2.21.03 花島 摩莉雄(3) 浜松曳馬中
3位 2.23.72 橋本 勇平(3) 磐田福田中
4位 2.24.18 古橋 慶大(3) 浜松三方原中
5位 2.24.91 河村 颯海(2) 浜松浜名中
6位 2.26.29 佐藤 良佑(2) 浜松中郡中
7位 2.27.71 鈴木 勇輝(3) 浜松麁玉中
8位 2.28.00 平野 心(3) 浜松三方原中
9位 2.28.01 斎藤 聖也(2) 浜松篠原中
10位 2.28.28 榛葉 蓮(2) 浜松三方原中
11位 2.28.78 伊藤 昊(2) 浜松中郡中
12位 2.31.66 辻 涼介(3) 浜松舞阪中
13位 2.40.48 田中 瞭丞(3) 袋井周南中
 DNS 加藤 瑞葵(2) 浜松麁玉中
 DNS 栗田 空(2) 掛川東中
決勝 5組
1位 2.28.14 袴田 息吹(3) 浜松雄踏中
2位 2.33.49 井口 瑛真(2) 浜松浜北北部中
3位 2.33.50 戸田 碧志(2) 浜松麁玉中
4位 2.34.77 鈴木 理史(2) 袋井中
5位 2.36.02 木村 圭吾(3) 湖西鷲津中
6位 2.36.55 豊田 晃大(3) 浜松舞阪中
7位 2.38.62 岡田 将杜(3) 浜松神久呂中
8位 2.40.51 森島 登真(2) 袋井周南中
9位 2.41.98 宮崎 颯大(3) 浜松雄踏中
10位 2.45.62 石原 亘(3) 浜松神久呂中
11位 3.19.65 小野 皓大(2) 磐田竜洋中
 DNS 米山 柊(2) 浜松八幡中
 DSQ 荻野 稔太郎(2) 浜松笠井中
 DNS 松下 惺哉(2) 浜松篠原中
 DNS 大石 波琉人(2) 袋井浅羽中
決勝 6組
1位 2.24.74 大蔵 優空(2) 浜松麁玉中
2位 2.25.70 後藤 優太(2) 浜松北星中
3位 2.33.51 鈴木 舞斗(3) 磐田豊田中
4位 2.37.11 村松 侑(2) 袋井周南中
5位 2.40.25 河原崎 律(2) 菊川西中
6位 2.45.39 高林 拓海(3) 浜松麁玉中
7位 2.46.29 寺田 藍丸(3) 磐田福田中
8位 2.48.86 今川 ケンゾウ(2) 菊川西中
9位 2.50.09 松坂 優志(3) 浜松江西中
10位 2.55.06 松井 煌河(3) 浜松浜北北部中
 DNS 桑原 健斗(2) 磐田福田中
 DNS 鈴木 皓道(2) 磐田福田中
決勝 1組
1位 4.03.59 佐藤 瑞城(3) 浜松南部中
2位 4.17.25 小川 志生(3) 浜松湖東中
3位 4.17.42 大杉 伊武希(3) 浜松北星中
4位 4.20.09 柘植 哲太(3) 浜松細江中
5位 4.20.36 梁瀬 伊織(3) 菊川西中
6位 4.21.29 金子 空楓(3) 袋井周南中
7位 4.21.80 門奈 正太郎(2) 浜松笠井中
8位 4.23.74 小松 凛大(3) 浜松開誠館中
9位 4.24.07 森田 陽翔(2) 袋井周南中
10位 4.25.41 佐川 旭(3) 浜松蜆塚中
11位 4.25.77 野牧 宥吾(3) 浜松高台中
12位 4.27.54 服部 遼(3) 浜松浜北北部中
 DNS 竹下 諒(3) 浜松細江中
 DNS 足立 遼介(3) 袋井中
 DNS 鈴木 光誠(3) 浜松開誠館中
決勝 2組
1位 4.21.21 柘植 源太(1) チーム細江
2位 4.22.25 関口 海翔(2) K-Shotランニングクラ
3位 4.26.74 新木 陸士(2) 浜松清竜中
4位 4.28.60 大石 寛人(3) 湖西岡崎中
5位 4.28.86 石川 直仁(2) 湖西鷲津中
6位 4.29.87 長島 駆流(2) 御前崎浜岡中
7位 4.30.62 松村 政宗(2) アプロス菊川中
8位 4.31.01 片桐 伊吹(3) 浜松清竜中
9位 4.31.61 川口 多空都(2) 浜松東陽中
10位 4.31.91 牛田 昇辰(3) 浜松佐鳴台中
11位 4.32.60 松本 惟作(3) チーム細江
12位 4.34.44 村松 飛翔(3) 湖西新居中
13位 4.34.62 片桐 良成(3) 浜松清竜中
14位 4.36.09 松下 駿平(3) 浜松三方原中
15位 4.37.01 鈴木 歩夢(2) 浜松浜北北部中
16位 4.38.04 秋山 太紀(2) 浜松南部中
17位 4.42.47 山崎 泰来(2) 浜松浜北北部中
18位 4.43.26 中山 結基(2) 袋井周南中
19位 4.44.90 倉田 凛太郎(3) 浜松西部中
20位 4.47.10 松井 駿(3) 浜松南陽中
21位 4.51.97 阪野 彰人(3) 浜松麁玉中
22位 4.58.07 岩崎 桜一朗(2) K-Shotランニングクラ
 DNF 服部 蓮斗(2) 菊川岳洋中
決勝 3組
1位 4.32.90 平山 斗夢(3) 浜松東部中
2位 4.35.58 宮本 大輔(3) 磐田城山中
3位 4.38.00 鈴木 峻樹(2) 浜松笠井中
4位 4.39.46 内海 理稀(2) 菊川岳洋中
5位 4.41.97 岡野 真也(2) 浜松中郡中
6位 4.42.17 平田 爽馬(3) 森旭が丘中
7位 4.42.45 袴田 重彦(2) 浜松庄内中
8位 4.42.67 金田 煌白(1) 湖西JAC
9位 4.43.14 袴谷 友希(2) 森旭が丘中
10位 4.43.46 高橋 柊音(2) 袋井中
11位 4.44.27 太田 修真(3) 浜松南部中
12位 4.45.42 伊藤 快弥(3) 浜松佐鳴台中
13位 4.47.05 水野 晄源(2) 浜松庄内中
14位 4.47.76 村松 巧(3) 森旭が丘中
15位 4.47.77 鈴木 和真(3) 浜松新津中
16位 4.48.63 野中 志貴(2) 浜松北星中
17位 4.48.76 森 櫂人(3) 浜松北浜東部中
18位 4.51.17 和田 伊吹(3) 浜松北浜東部中
19位 4.51.81 鈴木 央人(2) K-Shotランニングクラ
20位 4.59.37 上田 ハファエル(3) 浜松清竜中
21位 5.25.78 速水 亮太(2) 浜松北浜東部中
 DNS 遠上 稜太(3) 浜松八幡中
 DNS 宮木 亮輔(3) 浜松浜名中
決勝 4組
1位 4.38.75 松下 翔(1) 袋井陸上
2位 4.47.03 太田 翔夢(2) 浜松曳馬中
3位 4.50.30 伊藤 心実(3) 浜松北部中
4位 4.50.51 尾上 裕人(1) 袋井陸上
5位 4.51.08 白井 壮磨(2) 浜松可美中
6位 4.51.49 田中 隆任(2) 袋井周南中
7位 4.52.61 荒 遥斗(1) 袋井陸上
8位 4.53.87 木村 咲澄(2) 浜松湖東中
9位 4.54.05 深村 悠真(2) 静岡大附浜松中
10位 4.55.14 椛 稜真(2) 浜松中郡中
11位 4.55.77 鈴木 惺太(2) 浜松新津中
12位 4.56.30 河合 勇志(2) 湖西岡崎中
13位 4.56.39 水島 優(1) チーム細江
14位 4.57.55 吉田 和樹(2) 浜松富塚中
15位 5.00.44 佐藤 良佑(2) 浜松中郡中
16位 5.06.53 橋本 柊吾(3) 浜松曳馬中
17位 5.09.09 伊藤 昊(2) 浜松中郡中
18位 5.16.62 坪井 鉄平(3) 浜松都田中
 DNS 西野 稜大(2) 浜松細江中
 DNS 山田 朔太郎(2) 浜松細江中
 DNS 花島 摩莉雄(3) 浜松曳馬中
 DNS 大塚 勇斗(2) 浜松富塚中
 DNS 鈴木 健斗(2) 浜松富塚中
決勝 5組
1位 4.46.88 原田 昊希(2) 浜松江南中
2位 4.47.68 武藤 蒼(1) 浜松開誠館中
3位 4.50.23 山田 光留(2) 浜松江南中
4位 4.50.79 高野 哲郎(3) 浜松開誠館中
5位 4.52.00 北原 彰真(2) 湖西新居中
6位 4.53.90 松下 凛空(2) 浜松八幡中
7位 4.53.95 金指 光希(2) 県浜松西高中
8位 4.55.73 谷口 奏斗(2) 浜松引佐南部中
9位 4.56.33 高村 渉真(2) 浜松麁玉中
10位 4.58.76 柴田 真太朗(3) 浜松佐鳴台中
11位 4.59.25 古田 海(3) 袋井周南中
12位 4.59.84 寺田 千修(3) 浜松三方原中
13位 4.59.87 井畑 漣(2) 浜松麁玉中
14位 5.01.64 吉田 遼永(3) 浜松蜆塚中
15位 5.03.91 三和 奏輝(2) 浜松南部中
16位 5.03.93 涌田 健太(3) 掛川東中
17位 5.05.61 富田 陽希(3) 浜松八幡中
18位 5.10.65 原口 琉風(2) 小笠AC
19位 5.11.44 鈴木 賢太朗(2) 浜松西部中
20位 5.12.86 柴田 遮那(2) 浜松南部中
21位 5.30.93 高木 楓雅(2) 浜松曳馬中
22位 5.33.92 落合 優翔(2) 浜松曳馬中
 DNS 藤久保 旭希(3) 浜松浜名中
決勝 6組
1位 4.51.10 河合 健翔(2) 浜松舞阪中
2位 4.52.64 長津 奏志(2) 磐田東中
3位 4.55.96 天畠 拡之(3) 浜松北星中
4位 4.56.57 井指 陽介(1) アプロス菊川中
5位 4.57.01 松井 祐樹(2) 浜松庄内中
6位 4.57.57 加藤 大智(3) 浜松三方原中
7位 5.01.11 安田 淳平(2) 浜松高台中
8位 5.02.01 竹内 優翔(3) 森旭が丘中
9位 5.02.39 高田 季青(2) 浜松引佐南部中
10位 5.03.73 古林 蒼梧(2) 磐田一中
11位 5.07.43 鈴木 吾怜(2) 浜松麁玉中
12位 5.08.36 高山 翔之(3) 浜松北星中
13位 5.08.98 川嶋 弓珠(2) 浜松清竜中
14位 5.09.62 福島 弘明(2) 浜松春野中
15位 5.11.02 服部 徳真(2) 掛川西中
16位 5.11.32 松下 依央(3) 浜松神久呂中
17位 5.15.20 田村 胡太郎(3) 浜松都田中
18位 5.20.21 谷口 慶助(3) 森旭が丘中
19位 5.23.79 渡辺 善文(3) 静岡陸協
20位 5.33.62 松浦 大雅(2) 浜松湖東中
 DNS 松井 聡(2) 静岡大附浜松中
 DNS 浦上 訊(2) 磐田豊田中
決勝 7組
1位 4.53.16 佐野 遼太(2) 磐田竜洋中
2位 4.53.71 笹野 湊太郎(2) 県浜松西高中
3位 4.59.41 吉村 太一(2) 常葉学園菊川中
4位 5.00.29 高林 慶亜(2) 浜松入野中
5位 5.03.18 鈴木 逞馬(2) 浜松浜名中
6位 5.03.64 北沢 海(2) 浜松湖東中
7位 5.05.60 永井 優汰(2) 磐田竜洋中
8位 5.06.94 原 陽矢(2) 浜松日体中
9位 5.08.40 桑田 颯涼(3) 磐田城山中
10位 5.09.06 鈴木 勝人(2) 磐田竜洋中
11位 5.09.33 岡田 馨斗(2) 浜松浜名中
12位 5.11.05 野上 知哉(3) 掛川東中
13位 5.11.14 仲田 悠斗(2) 浜松天竜中
14位 5.14.56 伊東 玲央(2) 浜松麁玉中
15位 5.14.70 加藤 舜大(1) アプロス菊川中
16位 5.15.39 酒井 天雅(3) 浜松日体中
17位 5.19.08 井口 創太(2) 浜松日体中
18位 5.19.63 竹内 永遠(2) 袋井中
 DNS 竹川 永吉(2) 浜松入野中
 DNS 石原 巧巳(2) 浜松三ケ日中
 DNS 田辺 慶次(2) 袋井浅羽中
 DNS 江口 朝陽(3) 袋井浅羽中
 DNS 石川 諒(3) 浜松三ケ日中
決勝 8組
1位 4.57.84 栗田 空(2) 掛川東中
2位 5.05.70 稲木 徠翔(2) 浜松三方原中
3位 5.05.77 小野寺 映太(2) 磐田城山中
4位 5.06.40 木村 陽人(2) 磐田城山中
5位 5.09.90 角田 武瑠(2) 浜松江西中
6位 5.10.63 加藤 柊太(3) 掛川大須賀中
7位 5.14.17 米山 柊(2) 浜松八幡中
8位 5.14.18 木下 颯介(1) 袋井陸上
9位 5.15.90 大石 健生(1) 湖西JAC
10位 5.17.23 阿部 純也(2) 浜松湖東中
11位 5.18.07 森田 幸希(2) 浜松南陽中
12位 5.19.06 細田 雄太郎(2) 浜松与進中
13位 5.20.70 鈴木 祥太(2) 浜松北部中
14位 5.21.23 鈴木 日和太(2) 浜松北星中
15位 5.22.39 細井 瑛恭(3) 浜松与進中
16位 5.25.02 山口 蒼史(2) 浜松入野中
17位 5.25.54 田村 瑛児(2) 浜松丸塚中
18位 5.26.17 牧野 圭吾(3) 浜松三方原中
19位 5.41.81 丹羽 健介(2) 浜松西部中
20位 5.43.83 穂刈 新(2) 磐田城山中
21位 6.11.71 岩清水 伶(3) 掛川東中
 DNS 河合 琢摩(3) 袋井浅羽中
 DNS 愛知 夕(2) 浜松細江中
決勝 9組
1位 4.45.04 窪野 快(3) 袋井南中
2位 4.55.93 今田 響(3) 袋井南中
3位 4.56.08 岡本 流星(2) 袋井南中
4位 5.16.78 鈴木 陽平(2) 袋井南中
5位 5.20.92 島田 涼太郎(2) 浜松北部中
6位 5.21.58 向山 桔平(1) 浜松佐久間中
7位 5.30.87 河原崎 律(2) 菊川西中
8位 5.32.05 細江 琴樹(2) 浜松天竜中
9位 5.32.31 古谷 航大(2) 磐田南部中
10位 5.44.50 今川 ケンゾウ(2) 菊川西中
11位 5.46.75 浜野 蒼良(2) 磐田豊田中
12位 5.49.58 鈴木 維吹(2) 浜松浜北北部中
13位 5.50.41 青野 蓮生(2) 掛川大須賀中
14位 5.51.43 奥山 稜太(2) 静岡大附浜松中
15位 5.57.76 秋山 心(2) 磐田豊岡中
16位 6.04.70 串 環良(2) 浜松神久呂中
 DNS 岩本 慈之(2) 浜松八幡中
 DNS 原 真生(2) 浜松三ケ日中
 DNS 青柳 礼武(2) 浜松三ケ日中
決勝 1組 (1.0)
1位 15.82 吉沢 公貴(3) 浜松湖東中
2位 15.89 小田木 陽大(3) 浜松蜆塚中
3位 16.12 久保田 修斗(3) 浜松富塚中
4位 16.51 中山 雄貴(3) 浜松三方原中
5位 16.51 内山 隆ノ介(3) 浜松新津中
6位 17.06 坂本 侑摩(2) 浜松三方原中
7位 17.44 杉浦 琉斗(3) 掛川東中
決勝 2組 (-1.2)
1位 16.79 山内 樹(3) 浜松北星中
2位 16.93 永田 弘真(3) 浜松細江中
3位 17.69 鈴木 昊真(3) 浜松与進中
4位 18.04 塩谷 公佑(3) 浜松三方原中
5位 18.28 江口 武志(3) 浜松南部中
6位 18.63 岡山 一絆(3) 浜松湖東中
7位 19.30 鈴木 珀(3) 浜松佐鳴台中
決勝 3組 (-0.9)
1位 18.82 太田 耀(3) 湖西新居中
2位 18.87 兼松 壮介(2) 浜松天竜中
3位 19.15 仲山 拓真(3) 浜松南部中
4位 19.26 浜田 裕基(3) 浜松蜆塚中
5位 20.32 熊岡 凌玖(3) 浜松丸塚中
 DNS 鈴木 大心(3) 袋井浅羽中
 DNS 本多 謙斗(3) 浜松舞阪中
決勝 4組 (0.1)
1位 18.51 和久田 理統(3) 浜松神久呂中
2位 19.50 岩本 麗央(2) 浜松北浜中
3位 19.72 前田 雫真(2) 浜松東部中
4位 20.77 城所 和治(2) 浜松北星中
5位 20.80 深谷 和樹(3) 浜松春野中
6位 21.73 岸 悠宜(3) 袋井中
 DNS 近藤 世梛(3) 袋井浅羽中
決勝 5組 (-0.2)
1位 18.66 永田 真太郎(2) 静岡大附浜松中
2位 18.73 田原 侑敦(2) 菊川西中
3位 19.44 直井 絃貴(2) 浜松三方原中
4位 19.79 堀内 蓮斗(3) 浜松舞阪中
5位 19.87 白籏 颯馬(2) 浜松富塚中
6位 20.02 増田 凌久(2) 浜松東陽中
7位 20.59 渡辺 新(2) 磐田一中
決勝 6組 (-0.3)
1位 19.43 鈴木 蛍(3) 袋井中
2位 20.23 松葉 匠太郎(2) 浜松江西中
3位 20.55 池田 俊介(3) 磐田竜洋中
4位 20.60 鈴木 蒼空(3) 袋井中
5位 20.88 鈴木 大生志(2) 浜松東陽中
6位 21.24 斎藤 顕世(2) 菊川西中
 DNS 田中 英暉(2) 浜松東部中
決勝 7組 (-0.6)
1位 19.97 山内 優汰(3) 浜松丸塚中
2位 20.29 森 祐月(2) 浜松北浜中
3位 20.34 伊藤 斗夢(2) 浜松与進中
4位 20.66 山本 陽太(3) 袋井中
5位 21.07 榛葉 真悠(3) 袋井中
 DSQ 榊原 匠(2) 浜松富塚中
 DNS 今駒 斗輝(3) 掛川栄川中
決勝 8組 (-0.2)
1位 20.57 田辺 大輝(2) 浜松丸塚中
2位 21.17 西条 愛琉(2) 浜松可美中
3位 21.25 近藤 輝実(2) 湖西新居中
4位 21.28 藤野 太遥(2) 浜松可美中
決勝 1組
1位 48.38浜松南陽中
2位 49.42菊川西中
3位 49.57浜松麁玉中
4位 49.93掛川大須賀中
5位 50.29掛川栄川中
6位 50.81磐田豊田中
7位 52.75浜松河輪AC
8位 53.17浜松春野中
決勝 2組
1位 47.74浜松東陽中
2位 47.82浜松新津中
3位 49.12浜松高台中
4位 49.15湖西岡崎中
5位 49.23掛川東中
6位 49.25浜松中郡中
7位 49.75浜松舞阪中
8位 50.68浜松八幡中
決勝 3組
1位 47.80浜松東部中
2位 48.42浜松北浜中
3位 48.68湖西中
4位 49.09浜松細江中
5位 49.17磐田福田中
6位 49.45浜松与進中
7位 49.57袋井南中
 DNS浜松三ケ日中
決勝 4組
1位 46.98浜松神久呂中
2位 47.61浜松江西中
3位 47.84浜松入野中
4位 47.93浜松浜北北部中
5位 48.09附属浜松中
6位 48.92磐田神明中
7位 49.13浜松北浜東部中
決勝 5組
1位 46.72浜松佐鳴台中
2位 47.07浜松浜名中
3位 48.30浜松蜆塚中
4位 48.31浜松笠井中
 DNF袋井中
 DNS袋井周南中
 DNS袋井浅羽中
決勝 6組
1位 46.59浜松丸塚中
2位 46.80掛川西中
3位 48.58森旭が丘中
4位 48.75湖西鷲津中
5位 49.23浜松篠原中
 DNS浜松富塚中
決勝 7組
1位 46.10浜松雄踏中
2位 46.13磐田城山中
3位 46.57浜松北星中
4位 46.64磐田一中
5位 46.65浜松西高中
6位 48.99磐田竜洋中
決勝 8組
1位 44.94浜松天竜中
2位 45.34掛川陸上
3位 45.38浜松積志中
4位 45.61浜松三方原中
5位 45.61浜松曳馬中
6位 45.71浜松湖東中
 DSQ浜松南部中
決勝
1位 1.80 松田 央(3) 浜松北星中
2位 1.75 グェン ディン フー(3) 浜松三方原中
3位 1.70 伊藤 蒼太(3) 磐田城山中
4位 1.70 坂下 光斗(3) 浜松雄踏中
5位 1.65 小田木 陽大(3) 浜松蜆塚中
6位 1.65 内山 湧心(3) 浜松富塚中
7位 1.65 河野 来汰(3) 浜松丸塚中
8位 1.60 小池 創介(2) 浜松江西中
8位 1.60 篠原 杏慈(3) 袋井周南中
9位 1.60 倉内 智行(3) 静岡大附浜松中
10位 1.60 江間 修平(2) 浜松中郡中
11位 1.60 瀬崎 奏人(3) 浜松可美中
12位 1.60 長田 優祈(3) 浜松東陽中
13位 1.55 グエン ヴィン キエト(3) 浜松三方原中
14位 1.55 小杉 征士朗(3) 浜松江西中
15位 1.55 山下 智義(3) 磐田一中
16位 1.50 中条 颯人(2) 浜松入野中
17位 1.50 久保田 優生(3) 袋井周南中
18位 1.50 伊藤 魁斗(3) 浜松東部中
19位 1.50 小西 洋輔(2) 浜松湖東中
20位 1.50 山内 心夢(3) 湖西新居中
21位 1.50 杉浦 陽向(2) 浜松東陽中
22位 1.50 深沢 太智(2) 静岡大附浜松中
23位 1.50 神谷 泰成(2) 浜松八幡中
24位 1.50 福井 晴輝(2) 浜松高台中
25位 1.50 鈴木 颯樹(3) 磐田城山中
26位 1.45 亀田 晃汰(3) 浜松積志中
27位 1.45 塩谷 公佑(3) 浜松三方原中
28位 1.45 小野 颯也(2) 浜松湖東中
29位 1.45 山中 健也(3) 磐田福田中
30位 1.45 山田 澄海(3) 磐田神明中
31位 1.45 板東 颯(3) 浜松入野中
32位 1.45 葭川 恵祐(3) 磐田福田中
33位 1.45 野口 晴多(3) 浜松天竜中
34位 1.45 鈴木 涼太(3) 浜松丸塚中
35位 1.45 鈴木 大生志(2) 浜松東陽中
36位 1.45 長谷川 琉生(2) 袋井周南中
37位 1.45 高井 秀晃(2) 浜松東部中
38位 1.40 中村 琉聖(3) 浜松与進中
39位 1.40 原田 凌空(2) 浜松入野中
40位 1.40 天城 千聖(2) 浜松可美中
41位 1.40 松尾 馨(2) 県浜松西高中
42位 1.35 塚本 依吹(2) 浜松北浜中
43位 1.35 曽我 一颯(2) 浜松清竜中
44位 1.35 森下 皇輝(2) 袋井周南中
45位 1.35 森田 悠斗(2) 掛川東中
46位 1.35 深沢 春輝(2) 浜松笠井中
47位 1.35 渡辺 新(2) 磐田一中
48位 1.35 藤原 健成(3) 湖西中
49位 1.35 阿部 弘暉(2) 浜松北星中
 DNS 大滝 翔介(3) 浜松天竜中
 DNS 中山 雄貴(3) 浜松三方原中
 DNS 中沢 颯太(2) 袋井浅羽中
 NM 伴 亮汰(3) 磐田豊田中
 NM 元持 和真(2) 磐田一中
 DNS 八木 雄太郎(3) 浜松可美中
 NM 加藤 康平(2) 浜松浜名中
 DNS 夏目 歩武(3) 浜松三ケ日中
 DNS 大城 秀太朗(3) 磐田豊岡中
 NM 奥之山 朝日(2) 袋井周南中
 NM 小池 博人(2) 湖西岡崎中
 NM 山田 大翔(2) 浜松富塚中
 DNS 岡部 龍之助(2) 袋井浅羽中
 NM 川畑 空(2) 浜松浜名中
 NM 平野 由竣(2) 掛川東中
 DNS 影山 琳太(2) 袋井浅羽中
 NM 戸塚 祐太(2) 浜松与進中
 NM 斎藤 和希(2) 浜松高台中
 DNS 榎本 ジョシュア(2) 浜松北浜東部中
 NM 永友 ひかる(3) 浜松可美中
 DNS 石原 怜王(2) 湖西岡崎中
 DNS 鈴木 勇斗(3) 浜松曳馬中
決勝
1位 3.70 渡辺 優宇(3) 浜松雄踏中
2位 3.60 水谷 俊介(3) 湖西新居中
3位 3.30 西川 樹利(2) 湖西新居中
4位 3.00 藤井 龍我(3) 浜松清竜中
5位 3.00 加藤 陽音(2) 浜松清竜中
6位 2.80 白井 大雅(3) 湖西新居中
7位 2.80 斎藤 綾人(3) 湖西新居中
8位 2.60 高橋 裕矢(2) 磐田城山中
9位 2.40 井上 勇生(3) 湖西新居中
10位 2.40 武田 大翔(3) 浜松光が丘中
11位 2.40 黒田 幸太郎(2) 磐田城山中
12位 2.20 片岡 恢威(2) 浜松清竜中
13位 2.20 豊田 大心(2) 浜松雄踏中
14位 2.00 植田 皓(2) 浜松光が丘中
 NM 加藤 慶太(3) 浜松雄踏中
 DNF 李 玲温(3) 浜松清竜中
決勝
1位 6.04 (0.5) 榊原 真央(3) 浜松篠原中
2位 5.95 (0.8) 袴田 大智(3) 浜松北浜中
3位 5.92 (0.1) 坂本 蓮偉(3) 浜松高台中
4位 5.85 (3.5) 牧田 悠貴(3) 浜松湖東中
5位 5.82 (0.2) 稲垣 匠(2) 浜松浜名中
6位 5.82 (1.3) 鑓水 玄(3) 浜松天竜中
7位 5.65 (0.7) 鷺坂 拓海(3) 浜松積志中
8位 5.61 (0.0) 渥美 陸(3) 浜松曳馬中
9位 5.59 (0.5) 稲田 雄規(3) 浜松与進中
10位 5.57 (-0.8) 牧 慎介(3) 浜松庄内中
11位 5.54 (2.0) 橋本 来委(3) 浜松積志中
12位 5.50 (0.5) 河合 哉汰(2) 浜松三方原中
13位 5.46 (1.2) 大久保 匠真(2) 浜松浜名中
14位 5.46 (-0.9) 沢崎 翔明(3) 菊川東中
15位 5.45 (1.2) 森下 仁裕(3) 浜松春野中
16位 5.44 (0.8) 宮崎 潤(2) 浜松南部中
17位 5.43 (0.9) 有山 颯(2) 浜松天竜中
18位 5.42 (0.4) 牧野 智(2) 磐田一中
19位 5.41 (1.6) 泉 友太(2) 浜松高台中
20位 5.41 (1.3) 白石 湊(3) 浜松三方原中
21位 5.40 (1.0) 伊藤 惇哉(3) 浜松江西中
22位 5.36 (0.2) 伊藤 惟翔(3) 浜松北星中
23位 5.35 (1.0) 川部 哲平(3) 浜松三方原中
24位 5.33 (0.4) 寺井 洸太朗(3) 浜松天竜中
25位 5.32 (-0.5) 名倉 遼太郎(3) 浜松細江中
26位 5.32 (0.7) 黒川 詠登(3) 浜松南部中
27位 5.30 (0.6) 鈴木 悠真(2) 浜松北浜中
28位 5.29 (1.0) 村松 奏音(3) 磐田一中
29位 5.26 (-0.1) 薮下 誠一朗(3) 浜松庄内中
30位 5.23 (0.3) 松原 伶朋(3) 湖西岡崎中
31位 5.23 (0.2) 黄地 陽翔(3) 浜松入野中
32位 5.21 (0.3) 儘下 弥飛(3) 磐田福田中
33位 5.20 (-0.2) 小梢 想太(2) 浜松北星中
34位 5.20 (1.0) 川島 裕矢(3) 磐田福田中
35位 5.18 (0.6) 幸田 羽流(3) 磐田竜洋中
36位 5.17 (0.2) 南家 宗真(3) 浜松雄踏中
37位 5.15 (-1.4) 伊藤 磨紫郎(3) 湖西中
38位 5.15 (0.6) 小林 柊(3) 湖西鷲津中
39位 5.12 (-0.4) 岩本 璃也(3) 浜松丸塚中
40位 5.10 (0.9) 兼松 宗汰(2) 浜松中郡中
41位 5.10 (0.9) 永田 大空翔(2) 磐田城山中
42位 5.09 (0.5) 徳井 琥哉(3) 浜松江南中
43位 5.06 (0.4) 橋口 侑生(2) 浜松舞阪中
44位 5.05 (1.2) 澤柳 和希(2) 浜松中郡中
45位 5.03 (1.1) 三野 巧翔(3) 浜松浜名中
46位 5.02 (-0.4) 加藤 皓大(3) 浜松南陽中
47位 5.01 (0.8) 藤永 悠輝(3) 掛川大須賀中
48位 4.99 (1.6) 西野 友佑馬(2) 浜松西部中
49位 4.97 (0.3) 八木 心汰(3) 磐田一中
50位 4.97 (0.0) 鈴木 大空(3) 掛川東中
51位 4.95 (-0.1) 中村 颯汰(2) 浜松雄踏中
52位 4.93 (0.2) 相場 勇志(2) 磐田豊田中
53位 4.90 (0.0) 佐藤 有翼(3) 湖西鷲津中
54位 4.90 (0.2) 富永 恵多(2) 浜松北浜中
55位 4.90 (0.3) 遠藤 遥翔(2) 浜松新津中
56位 4.87 (0.1) 柏葉 光希(2) 袋井周南中
57位 4.85 (0.8) 山下 晴生(2) 浜松浜名中
58位 4.83 (1.0) 豊田 大雅(3) 浜松南陽中
59位 4.80 (0.2) 守屋 空河(3) 森旭が丘中
60位 4.78 (0.0) 内藤 亘汰(2) 森旭が丘中
61位 4.78 (0.1) 森田 悠祐(2) 浜松南部中
62位 4.73 (1.7) 栗山 琉斗(3) 菊川岳洋中
63位 4.73 (-0.1) 鷲滝 未紘(3) 掛川西中
64位 4.72 (0.6) 市川 康太郎(2) 浜松浜北北部中
65位 4.72 (-0.5) 鈴木 研太(3) 袋井周南中
66位 4.71 (1.8) 丸山 雄大(3) 浜松北浜東部中
67位 4.71 (1.3) 岩元 紫温(2) 菊川西中
68位 4.70 (1.2) 神谷 佳祐(2) 浜松北浜東部中
69位 4.69 (1.0) 堀川 陽生(2) 浜松篠原中
70位 4.68 (0.5) 松下 快都(3) 浜松新津中
71位 4.62 (1.6) 森川 玲伊(2) 磐田豊岡中
72位 4.61 (0.1) 松井 湊獅(2) 掛川大須賀中
73位 4.60 (0.8) 三浦 幸輝(2) 浜松浜名中
74位 4.60 (1.2) 山内 星和(2) 磐田豊岡中
75位 4.59 (1.1) 割鞘 蔵太(1) 浜松開誠館中
76位 4.59 (0.3) 髙柳 治希(2) 浜松篠原中
77位 4.56 (1.7) 鈴木 光輝(2) 磐田豊岡中
78位 4.55 (1.2) 中山 光(3) 浜松江南中
79位 4.54 (0.5) 手塚 侑磨(2) 浜松麁玉中
80位 4.53 (-0.1) 加藤 柊太(3) 掛川大須賀中
81位 4.53 (0.5) 木村 圭佑(3) 掛川西中
82位 4.52 (-0.2) 大場 雅斗(3) 袋井周南中
83位 4.50 (1.0) 大島 颯人(3) 浜松東陽中
84位 4.48 (0.1) 和久田 皐太(2) 浜松可美中
85位 4.48 (0.8) 髙柳 宏喜(2) 浜松北浜中
86位 4.45 (0.4) 五十嵐 蓮(2) 浜松高台中
87位 4.41 (0.3) 川嶋 悠太(2) 浜松北浜東部中
88位 4.41 (0.9) 賀茂 佑月(2) 浜松湖東中
89位 4.40 (0.3) 夏目 冠太(2) 浜松引佐南部中
90位 4.39 (0.1) 白籏 颯馬(2) 浜松富塚中
91位 4.37 (0.2) 堤 健斗(3) 浜松清竜中
92位 4.35 (-0.7) 河合 優星(2) 浜松北浜東部中
93位 4.34 (1.8) 山口 光輝(2) 浜松湖東中
94位 4.29 (0.2) 三浦 蒼真(2) 浜松丸塚中
95位 4.28 (1.7) 大橋 侑真(2) 磐田一中
96位 4.25 (0.0) 小森 想之(2) 浜松可美中
97位 4.14 (0.6) 影山 玲翔(2) 浜松南陽中
98位 4.14 (0.8) 衛藤 幸貴(3) 浜松三方原中
99位 4.14 (0.7) 袴田 琉暉(3) 浜松与進中
100位 4.12 (0.2) 上村 哉太(2) 浜松南陽中
101位 4.10 (0.3) 大橋 悠生(2) 磐田城山中
102位 4.09 (1.8) 佐藤 澪弥(2) 浜松南部中
103位 4.08 (0.6) 石野 太貴(2) 浜松丸塚中
104位 4.07 (0.6) 田辺 怜(2) 掛川栄川中
105位 4.06 (-0.5) 伊東 歩武(2) 磐田神明中
106位 4.02 (0.8) 仁科 優太(3) 掛川東中
107位 4.02 (-0.9) 榑松 知希(2) 菊川西中
108位 4.00 (1.5) 鈴木 有輝(2) 浜松笠井中
109位 3.95 (0.4) 遠藤 創介(2) 浜松篠原中
110位 3.93 (0.4) 福島 栄太(1) 浜松春野中
111位 3.91 (0.3) 榊原 匠(2) 浜松富塚中
112位 3.91 (0.4) 橋本 泰成(1) 浜松日体中
113位 3.90 (0.1) 藤田 智己(2) 磐田神明中
114位 3.89 (0.6) 佐々木 優(3) 浜松神久呂中
115位 3.89 (1.1) 長坂 夢生(2) 湖西岡崎中
116位 3.84 (1.3) 平本 隼大(2) 浜松八幡中
117位 3.80 (1.2) 小野 壮太(2) 浜松南部中
118位 3.77 (1.0) 小杉 陸斗(3) 浜松北浜東部中
119位 3.76 (-0.7) 宮口 翔伍(2) 浜松南陽中
120位 3.73 (1.1) 平田 旬(2) 浜松丸塚中
121位 3.67 (1.2) 新間 隆一(2) 浜松可美中
122位 3.62 (0.2) 木下 景介(2) 浜松中郡中
123位 3.62 (1.0) 藤原 康士朗(1) TEAM300Jr
124位 3.60 (1.4) 服部 篤季(2) 浜松新津中
125位 3.55 (0.6) 高木 優真(2) 袋井周南中
126位 3.46 (0.2) 鈴木 聡允(3) 袋井南中
127位 3.15 (1.0) 岡本 悠希(2) 浜松新津中
 DNS 江藤 諭希智(3) 浜松入野中
 DNS 中村 匠汰(2) 浜松雄踏中
 NM 及川 凌雅(3) 浜松入野中
 NM 坪井 太一(3) 浜松清竜中
 DNS 堀尾 芽功(2) 浜松三ケ日中
 NM 富永 涼太(3) 磐田一中
 DNS 小島 大輝(2) 袋井浅羽中
 DNS 小沢 一希(3) 袋井浅羽中
 DNS 小畑 快莉(3) 浜松丸塚中
 NM 田中 陽一朗(3) 磐田城山中
 DNS 石原 佑真(3) 袋井浅羽中
 DNS 石橋 生布希(2) 浜松三ケ日中
 DNS 筒井 啓一郎(3) 静岡大附浜松中
 DNS 米田 伊吹(3) 浜松北浜中
 NM 若森 悠輝(3) 浜松三方原中
 DNS 藤原 斗真(2) 袋井浅羽中
 DNS 袴田 翔大(3) 浜松湖東中
 DNS 鈴木 快吏(3) 浜松新津中
 DNS 青木 士恩(2) 浜松八幡中
 DNS 高取 志門(2) 浜松都田中
 DNS 高梨 結斗(3) 袋井周南中
 DNS 尾藤 大智(3) 静岡大附浜松中
 DNS 山下 晃士(1) 浜松春野中
 DNS 山森 奏弥(3) 浜松三ケ日中
 NM 山際 貫太(2) 静岡大附浜松中
 NM 戸塚 秀音(3) 袋井南中
 DNS 斎藤 聖也(2) 浜松篠原中
 DNS 本多 謙斗(3) 浜松舞阪中
 NM 植田 響(2) 磐田豊田中
 DNS 溝口 蓮登(2) 浜松与進中
決勝
1位 11.62 巽 一悠(3) 浜松新津中
2位 11.56 太田 丞(3) 袋井周南中
3位 11.05 鈴木 大瑚(3) 浜松三方原中
4位 10.06 市川 煌華(3) 浜松北浜東部中
5位 10.01 荒川 晃大(3) 浜松蜆塚中
6位 10.01 鈴木 悠天(3) 磐田城山中
7位 9.74 秋山 智則(2) 浜松八幡中
8位 9.73 馬渕 大海(3) 磐田城山中
9位 9.59 鈴木 晧二(3) 浜松清竜中
10位 9.49 中谷 祐海(3) 浜松光が丘中
11位 9.46 渡辺 櫂哉(2) 浜松北部中
12位 9.45 安間 亮太(3) 浜松高台中
13位 9.36 村上 憂璃(3) 浜松湖東中
14位 9.22 山村 隼生(3) 浜松積志中
15位 9.07 佐藤 恵太(2) 浜松清竜中
16位 8.96 山田 悠寿(3) 磐田一中
17位 8.94 中田 絢心(2) 浜松高台中
18位 8.65 播磨 祐吾(2) 浜松与進中
19位 8.45 飯田 芯也(3) 湖西鷲津中
20位 8.30 河野 イゴル(3) 袋井南中
21位 8.21 大川 諒真(3) 浜松湖東中
22位 8.20 寺田 日向(2) 浜松北浜東部中
23位 8.16 中村 海星(3) 磐田竜洋中
24位 8.05 匂坂 慶(3) 浜松丸塚中
25位 8.03 大宮 稜平(2) 浜松湖東中
26位 7.94 上村 士優(2) 浜松東陽中
27位 7.94 鈴木 琉太(3) 浜松舞阪中
28位 7.93 川島 海宝(3) 浜松清竜中
29位 7.84 沢村 大祐(2) 菊川西中
30位 7.72 栗田 宙範(3) 浜松可美中
31位 7.68 大石 玲央(1) 浜松三方原中
32位 7.47 鈴木 健隼(2) 浜松北浜東部中
33位 7.41 増本 拓(3) 磐田一中
34位 7.29 多賀谷 颯人(2) 袋井周南中
35位 7.28 山城 豪琉(3) 掛川栄川中
36位 7.10 鈴木 賢世(3) 袋井周南中
37位 6.97 森元 虎之介(3) 浜松庄内中
38位 6.82 山本 浩翔(3) 浜松北浜中
39位 6.78 中西 啓(2) 静岡大附浜松中
40位 6.74 岩瀬 飛呂斗(3) 磐田竜洋中
41位 6.69 片岡 拓巳(2) 浜松新津中
42位 6.62 山嵜 偉世(3) 浜松曳馬中
43位 6.62 池田 龍紅(2) 浜松入野中
44位 6.58 長島 翼(2) 浜松笠井中
45位 6.56 田中 将嗣(2) 浜松天竜中
46位 6.41 名倉 大翔(2) 浜松可美中
47位 6.40 加藤 恵三(2) 掛川東中
48位 6.29 大場 隆希(3) 浜松可美中
49位 6.20 大村 幸礼(3) 浜松北浜中
50位 6.10 川原 徳彦(2) 浜松八幡中
51位 6.06 石田 篤希(2) 湖西中
52位 6.03 小田 叶大(2) 湖西岡崎中
53位 5.78 松井 耀平(3) 湖西岡崎中
54位 5.66 杉浦 悠斗(3) 掛川栄川中
55位 5.64 山本 蓮士(2) 磐田竜洋中
56位 5.51 栗田 宙武(2) 袋井南中
57位 5.38 西川 天凱(2) 湖西中
58位 5.30 田中 淳樹(2) 掛川東中
59位 5.12 岩田 歩(2) 浜松入野中
60位 4.94 小浦 瑞生(2) 浜松入野中
61位 4.94 渡辺 敦貴(2) 浜松入野中
62位 4.91 山下 諒(2) 磐田竜洋中
63位 4.87 鈴木 大翔(2) 浜松天竜中
64位 4.76 高良 琉碧(2) 浜松南部中
65位 4.72 八幡 豪(2) 浜松入野中
 DNS 中津川 公(3) 浜松八幡中
 DNS 小島 千輝(2) 袋井浅羽中
 DNS 広野 拳太郎(2) 浜松高台中
 DNS 油井 悠樹(2) 浜松神久呂中
 DNS 竹内 将剛(3) 磐田神明中
 DNS 鈴木 謙太(3) 袋井浅羽中
 DNS 竹谷 数馬(2) 静岡大附浜松中
 DNS 鈴木 莉翔(2) 袋井浅羽中
 DNS 鈴木 蒼空(2) 袋井浅羽中
 DNS 鈴木 蓮斗(3) 袋井浅羽中
スポンサーリンク
決勝 1組 (-0.4)
1位 12.88 松岡 典子(3) 掛川東中
2位 13.01 鈴木 栞菜(3) 浜松北星中
3位 13.06 竹内 結名(3) 浜松浜名中
4位 13.09 村松 里菜(3) 浜松北浜東部中
5位 13.30 大石 真瑚(2) 掛川陸上
6位 13.34 曽我 芽衣(2) 掛川西中
7位 13.46 鈴木 七乃葉(3) 浜松北浜東部中
8位 13.70 布川 恵理(2) 浜松日体中
決勝 2組 (-0.6)
1位 13.23 植田 彩貴(3) 浜松入野中
2位 13.26 鈴木 萌奈香(3) 浜松積志中
3位 13.30 鈴木 彩華(3) 浜松北部中
4位 13.41 黒川 妃茉理(3) 浜松北星中
5位 13.67 若林 由奈(3) 磐田神明中
6位 13.91 三岡 結佳(3) 浜松積志中
7位 14.33 鈴木 菜々子(2) 浜松入野中
 DNS 御手洗 陽(3) 浜松積志中
決勝 3組 (0.4)
1位 13.18 鈴木 ねえか(3) 浜松南陽中
2位 13.20 河村 彩(2) 浜松天竜中
3位 13.35 鈴木 麻央(3) 浜松天竜中
4位 13.55 尾崎 結衣(2) 浜松高台中
5位 13.56 佐野 日香(3) 浜松都田中
6位 13.62 鈴木 亜華沙(3) 磐田城山中
7位 13.74 加藤 悠衣花(3) 湖西JAC
8位 13.85 寺田 涼華(2) 掛川東中
決勝 4組 (0.6)
1位 13.40 小池 彩巴(3) 磐田豊田中
2位 13.56 辻村 美羽(3) 浜松入野中
3位 13.57 八木 珠未(2) 浜松浜名中
4位 13.60 三原 衣麻里(3) 浜松北星中
5位 13.62 渡辺 瑠月(3) 浜松浜名中
6位 13.66 堀 水綺(1) 浜松河輪AC
7位 13.99 小野 優衣(2) 掛川陸上
 DNS 山下 桃加(3) 磐田一中
決勝 5組 (0.0)
1位 13.59 市川 さつき(3) 浜松西部中
2位 13.64 永田 翠(2) 磐田城山中
3位 13.69 望月 歩(2) 浜松丸塚中
4位 13.73 河井 千優(1) 浜松河輪AC
5位 13.73 宮津 小遥(2) 県浜松西高中
6位 13.76 伊藤 凛花(2) 浜松新津中
7位 13.83 黒川 笑来(3) 浜松光が丘中
8位 13.83 郡 花歩(2) 掛川陸上
決勝 6組 (0.5)
1位 13.64 宮嶋 莉子(3) 磐田竜洋中
2位 13.73 森下 日向(2) 浜松細江中
3位 13.78 富田 真愛(3) 浜松南陽中
4位 13.79 宮階 葵(2) 浜松入野中
5位 13.83 竹下 結里愛(2) 浜松浜名中
6位 13.90 鈴木 愛莉(2) 浜松積志中
7位 14.02 松本 誉生(3) 浜松東部中
8位 14.03 永井 心(2) 浜松北部中
決勝 7組 (-0.2)
1位 13.51 清水 美香子(2) 磐田南部中
2位 13.75 鈴木 瑛理奈(2) 袋井南中
3位 13.78 三宅 野々香(2) 浜松積志中
4位 13.79 箭川 心美(2) 菊川西中
5位 13.87 橋口 咲空(2) 掛川東中
6位 13.95 大石 寧々(2) 磐田城山中
7位 14.12 宮崎 優奈(1) 湖西JAC
8位 14.13 渡辺 結羽(3) 浜松新津中
決勝 8組 (0.7)
1位 13.67 森山 日陽浬(2) 浜松北浜中
2位 13.72 伊藤 美結(2) 磐田南部中
3位 13.92 鬼藤 由弥(3) 袋井南中
4位 13.98 永野 瑠夏(2) 掛川西中
5位 14.02 村本 美月(3) 浜松中郡中
6位 14.15 鈴木 聖菜(3) 袋井中
7位 14.49 川下 真穂(3) 掛川西中
 DNS 石塚 陽菜(2) 浜松丸塚中
決勝 9組 (0.3)
1位 13.90 市川 華(2) 浜松湖東中
2位 14.09 山下 友里愛(2) 県浜松西高中
3位 14.22 伊藤 夕夏(3) 磐田神明中
4位 14.26 辻 美優(2) 浜松篠原中
5位 14.30 加藤 寧菜(3) 浜松細江中
6位 14.30 斎藤 絢菜(3) 浜松南陽中
7位 14.48 福島 汐夏(3) 浜松可美中
8位 14.85 増田 朋花(2) 浜松庄内中
決勝 10組 (0.3)
1位 13.93 伊藤 ゆな(2) 浜松丸塚中
2位 14.06 内山 菜々子(3) 袋井周南中
3位 14.11 藤井 綾香(2) 浜松細江中
4位 14.18 丸尾 詩月(2) 袋井南中
5位 14.18 梶村 もも(3) 浜松可美中
6位 14.22 川島 和(3) 県浜松西高中
7位 15.07 田中 咲希(2) 浜松浜名中
 DNS 石原 幸嘉(3) 袋井浅羽中
決勝 11組 (0.0)
1位 13.99 鈴木 陽与(2) 磐田豊田中
2位 14.16 松浦 日向(2) 浜松雄踏中
3位 14.20 有馬 千尋(3) 磐田豊田南中
4位 14.21 川井 杏夏(3) 浜松東陽中
5位 14.26 滝谷 樹未(2) 浜松可美中
6位 14.41 大田 咲和(2) 湖西岡崎中
7位 14.49 木之下 佐亜弥(3) 磐田一中
 DNS 松井 彩夏(3) 磐田豊田中
決勝 12組 (-0.1)
1位 14.03 向田 真桜(3) 湖西鷲津中
2位 14.08 富田 玲桜(2) 浜松富塚中
3位 14.09 刑部 颯優(2) 浜松富塚中
4位 14.31 刑部 美宇(3) 浜松南部中
5位 14.71 松浦 実侑(3) 湖西中
6位 14.77 池田 安李(3) 湖西中
7位 14.80 小沢 有亜(2) 静岡大附浜松中
 DNS 酒井 実咲(2) 袋井中
決勝 13組 (0.8)
1位 13.99 高橋 侑愛(1) 浜松河輪AC
2位 14.12 川島 杏柚香(3) 浜松東部中
3位 14.21 横井 麻優(2) 浜松湖東中
4位 14.22 今田 千夏(3) 浜松湖東中
5位 14.22 渡部 瑠菜(2) 浜松湖東中
6位 14.43 永岡 絆(3) 浜松北星中
7位 14.64 揚張 実侑(1) 浜岡LDC
 DNS 斎藤 遥佳(2) 浜松東陽中
決勝 14組 (0.0)
1位 14.12 榊原 茜音(3) 菊川西中
2位 14.26 高 愛里(3) 袋井周南中
3位 14.31 入手 悠菜(2) 浜松東陽中
4位 14.35 髙柳 花凛(1) 常葉学園菊川中
5位 14.44 妹尾 莉音(3) 森旭が丘中
6位 15.07 新藤 汐(1) 湖西JAC
7位 15.39 江木 愛香(3) 浜松与進中
 DSQ 本木 迪(2) 浜松北星中
決勝 15組 (0.3)
1位 13.95 半沢 陽(3) 常葉学園菊川中
2位 14.05 森下 葵衣(2) 湖西新居中
3位 14.19 山岡 若奈(3) 磐田一中
4位 14.22 中村 美海(2) 浜松与進中
5位 14.28 大場 優衣(2) 浜松江西中
6位 14.78 小栗 由愛(3) 浜松中郡中
7位 15.08 田光 真瑚(2) 浜松浜北北部中
 DNS 戸塚 結(2) 袋井浅羽中
決勝 16組 (0.9)
1位 14.40 高橋 美也(3) 浜松北部中
2位 14.47 加藤 純芽(1) 湖西JAC
3位 14.53 佐竹 藍梨(3) 森旭が丘中
4位 14.53 清水 まや(3) 浜松曳馬中
5位 14.65 鈴木 沙耶佳(3) 浜松笠井中
6位 14.71 谷野 有彩(3) 浜松神久呂中
7位 15.18 青木 真彩(2) 磐田南部中
8位 15.48 鈴木 若奈(2) 静岡大附浜松中
決勝 17組 (0.0)
1位 14.33 森川 夏帆(2) 浜岡LDC
2位 14.43 佐々木 唯宇(2) 浜松入野中
3位 14.43 服部 令佳(2) 浜松天竜中
4位 14.57 大須賀 智香(2) 浜松天竜中
5位 14.69 石川 彩乃(3) 磐田竜洋中
6位 14.71 大草 遥奈(2) 磐田一中
7位 15.07 荒川 瑠那(3) 浜松都田中
決勝 18組 (-0.3)
1位 14.44 小田 千鶴(3) 浜松笠井中
2位 14.50 川嶋 楓佳(2) 浜松八幡中
3位 14.52 戸田 実玖(2) 浜松西部中
4位 14.59 袴田 凛花(2) 浜松西部中
5位 14.78 鈴木 優里菜(3) 磐田神明中
6位 14.80 豊里 葉乃(3) 磐田豊田南中
7位 14.89 小山 七海(3) 湖西岡崎中
8位 15.05 鈴木 みみ(2) 浜松東陽中
決勝 19組 (0.1)
1位 14.28 鈴木 唯夏(3) 浜松都田中
2位 14.73 宮本 真帆(3) 浜松庄内中
3位 14.74 森上 香奈(3) 浜松都田中
4位 14.77 中田 莉音(2) 磐田一中
5位 14.80 井口 晴空(2) 浜松与進中
6位 14.81 原田 帆乃香(2) 浜松与進中
7位 14.87 村松 双葉(3) 磐田神明中
 DNS 柳沢 未彩(3) 浜松天竜中
決勝 20組 (-0.6)
1位 14.09 古橋 優衣(2) 浜松湖東中
2位 14.31 高須 天(3) 磐田豊田南中
3位 14.60 落合 真乙(3) 掛川栄川中
4位 14.78 亀山 華菜(2) 浜松可美中
5位 14.90 渡辺 美代(2) 湖西新居中
6位 15.74 山崎 汐梨(2) 掛川陸上
 DNS 角皆 葉月(2) 湖西鷲津中
 DNS 松本 菜由(2) 常葉学園菊川中
決勝 21組 (-0.1)
1位 14.30 小栗 瑚夏(3) 浜松八幡中
2位 14.67 守屋 沙南(3) 磐田神明中
3位 14.77 鴨田 茉奈(3) 浜松光が丘中
4位 15.33 山添 華麗奈(3) 静岡大附浜松中
5位 15.36 山本 椛矢(2) 静岡大附浜松中
 DNS 舘野 杏(2) 静岡大附浜松中
 DNS 広田 美結(3) 浜松八幡中
決勝 22組 (0.2)
1位 14.56 柳沢 咲月(3) 浜松八幡中
2位 14.60 加藤 日向梨(3) 掛川栄川中
3位 15.06 村上 りる葉(3) 磐田南部中
4位 15.06 二橋 柚(3) 湖西岡崎中
5位 15.15 今泉 緩南(3) 浜松東部中
6位 15.35 大橋 楓華(2) 浜松笠井中
7位 15.55 西山 凛音(3) 湖西岡崎中
 DNS 大石 愛梁(3) 袋井浅羽中
決勝 23組 (-0.2)
1位 14.60 鈴木 里彩(2) 袋井中
2位 14.74 石田 瑞歩(2) 浜松与進中
3位 14.87 岩崎 由卯(2) 掛川東中
4位 14.99 横山 にな(3) 袋井周南中
5位 15.05 鈴木 莉奈(2) 浜松蜆塚中
6位 15.14 山森 友衣奈(2) 掛川大須賀中
7位 15.19 笹原 有紗(3) 浜松蜆塚中
8位 15.23 石田 やや(3) 森旭が丘中
決勝 24組 (-0.4)
1位 14.69 永田 唯華(2) 浜松庄内中
2位 14.72 水谷 優奈(3) 掛川大須賀中
3位 14.95 市川 瑞海(2) 掛川大須賀中
4位 15.05 鈴木 琉未菜(3) 浜松北浜東部中
5位 15.26 本間 文乃(2) 浜松北浜東部中
6位 15.28 伊藤 里桜(3) 森旭が丘中
7位 15.39 藤原 翠(1) 浜岡LDC
8位 15.49 加藤 心羽(3) 浜松庄内中
決勝 25組 (0.2)
1位 14.45 矢内 梨誉(2) 県浜松西高中
2位 14.99 斎藤 希子(2) 浜松佐鳴台中
3位 15.00 宮沢 未凪(2) 浜松三方原中
4位 15.14 影山 奈都江(2) 浜松引佐南部中
5位 15.22 飯田 希歩(2) 浜松三方原中
6位 15.70 森川 菖乎(3) 浜松庄内中
7位 16.18 曽我 百花(3) 浜松中郡中
8位 16.32 平田 千尋(3) 浜松中郡中
決勝 26組 (0.2)
1位 14.65 桜井 和奏(3) 菊川岳洋中
2位 15.23 山本 愛莉(3) 湖西中
3位 15.24 福田 千絵(3) 浜松曳馬中
4位 16.07 永井 水月(2) 掛川西中
 DNS 吉野 こころ(2) 袋井浅羽中
 DNS 遠藤 伶華(2) 浜松曳馬中
 DNS 大杉 莉子(2) 浜松東部中
 DNS 渡瀬 莉音(2) 袋井浅羽中
決勝 27組 (-0.3)
1位 14.89 植田 茉璃亜(3) 磐田福田中
2位 14.89 中嶋 くるみ(2) 県浜松西高中
3位 15.04 加茂 心杏(2) 浜松雄踏中
4位 15.07 大石 悠芽羽(3) 掛川栄川中
5位 15.33 柴田 真由子(3) 袋井周南中
6位 15.52 稗田 ちひろ(1) 菊川西中
7位 15.74 若松 梨乃(3) 浜松引佐南部中
 DSQ 野沢 愛梨(3) 浜松浜北北部中
決勝 28組 (0.3)
1位 14.07 中島 瑠美(3) 磐田豊田南中
2位 15.03 川合 まひる(3) 浜松篠原中
3位 15.11 和田 梓(2) 磐田竜洋中
4位 15.14 西村 紅音(2) 浜松江西中
5位 15.63 坪井 瑚珠(2) 浜松都田中
6位 15.79 枝松 瑠夏(2) 湖西岡崎中
7位 17.07 泉 杏里(3) 浜松富塚中
決勝 29組 (-0.8)
1位 14.56 本橋 涼音(2) 浜松東部中
2位 14.67 鈴木 詩桜(3) 浜松佐鳴台中
3位 14.72 水野 里彩(2) 常葉学園菊川中
4位 15.12 小方 心結(2) 湖西鷲津中
5位 15.18 中村 穂希(3) 掛川東中
6位 15.35 大高 絢香(2) 浜松日体中
7位 15.50 鈴木 乃々夏(3) 浜松神久呂中
8位 16.15 小沢 琳華(3) 袋井周南中
決勝 30組 (-0.2)
1位 14.94 石田 結莉(1) 浜松河輪AC
2位 15.22 後藤 千歩(1) 浜松河輪AC
3位 15.25 上村 音葉(2) 浜松三方原中
4位 15.37 菅沼 結凪(2) 浜松三方原中
5位 15.52 堀 絢音(3) 袋井南中
6位 15.68 大沢 翠月(2) 湖西鷲津中
7位 15.98 野沢 凛有(3) 浜松引佐南部中
 DNS 鈴木 心晴(2) 菊川東中
決勝 31組 (-0.2)
1位 15.11 水口 紗弥(2) 浜松北浜中
2位 15.33 木下 芽巳(2) 森旭が丘中
3位 15.33 横山 佳音(2) 浜松曳馬中
4位 15.50 大塚 鈴(1) 浜岡LDC
5位 15.66 竹原 詩乃(3) 磐田竜洋中
6位 16.05 相馬 ゆい(3) 磐田竜洋中
 DNS 渡辺 由季捺(2) 袋井中
 DNS 美和 七海(2) 浜松東部中
決勝 32組 (0.5)
1位 14.61 徳島 由奈(2) 浜松曳馬中
2位 14.86 岡本 百紗(2) 菊川西中
3位 14.89 藤盛 胡花(2) 浜松八幡中
4位 15.17 中道 凛花(2) 浜松可美中
5位 15.19 井口 紗良(3) 浜松富塚中
6位 15.42 杉野 直緒(3) 湖西鷲津中
7位 15.80 大石 一華(3) 浜松浜北北部中
8位 15.90 山本 有芽(3) 湖西中
決勝 33組 (-1.0)
1位 15.37 向山 千晴(2) 浜松春野中
2位 15.52 友田 光莉(2) 森中
3位 15.54 佐藤 佳(2) 浜松佐久間中
4位 15.57 伊藤 優依(3) 浜松佐鳴台中
5位 15.70 鈴木 咲夢(2) 浜松入野中
6位 15.76 山崎 美楽(3) 浜松富塚中
7位 15.98 下村 理乃(2) 浜松学芸中
決勝 34組 (0.0)
1位 15.36 鈴木 巳月(3) 磐田福田中
2位 15.54 宮城 海音(2) 浜松開誠館中
3位 15.60 石神 光凛(2) 常葉学園菊川中
4位 15.82 殿内 あかり(2) 浜松蜆塚中
5位 15.93 加茂 花音(2) 浜松三方原中
6位 16.27 増谷 吏乃亜(2) 浜松東陽中
 DNS 尾嶋 姫彩(2) 浜松篠原中
決勝 35組 (0.0)
1位 15.51 服部 千紘(2) 掛川大須賀中
2位 15.78 笹竹 流衣(2) 浜松神久呂中
3位 15.92 岡崎 奈々海(2) 森中
4位 15.94 山下 葵央(2) 浜松高台中
5位 16.06 大石 奏絵(2) 浜松笠井中
 DNS 河合 美吹(2) 浜松浜北北部中
決勝 36組 (0.0)
1位 15.75 深田 安裕美(2) 森中
2位 15.88 大石 倖那(2) 掛川西中
3位 15.99 寺田 琉夏(3) 磐田福田中
4位 16.19 上岡 由愛(2) 湖西鷲津中
5位 16.35 大場 凛(3) 袋井中
6位 16.61 石田 妃和(2) 磐田福田中
7位 16.97 小木 結心(2) 浜松浜北北部中
決勝 37組 (0.3)
1位 14.94 野口 紗乎乃(1) 森中
2位 15.18 寺田 琉夏(2) 掛川大須賀中
3位 16.25 栗田 結来(1) 浜松春野中
4位 16.29 笹ケ瀬 友菜(2) 浜松北浜東部中
5位 16.35 伊藤 舞音(2) 菊川西中
6位 16.82 武蔵島 花梨(2) 森中
決勝 1組 (0.8)
1位 25.68 小池 雛(3) 浜松積志中
2位 26.60 仲村 朱莉(3) 浜松三方原中
3位 27.30 渡辺 彩花(3) 浜松富塚中
4位 28.28 山口 綾(2) 浜松蜆塚中
5位 28.29 松家 蒼空(2) 袋井中
6位 28.52 長谷川 令奈(3) 浜松丸塚中
7位 29.68 ヨコテアケミ(3) 磐田神明中
 DNS 石川 マリア(3) 磐田竜洋中
決勝 2組 (0.8)
1位 27.56 高山 心彩(1) TEAM300Jr
2位 27.63 鈴木 夢乃(3) 磐田一中
3位 27.86 宮崎 なるみ(2) 浜松南部中
4位 28.15 沢木 果音(3) 浜松浜名中
5位 28.29 浜北 彩(3) 袋井南中
6位 29.43 小野 真那(3) 静岡大附浜松中
 DNS 西村 梨里(3) 浜松東陽中
 DNS 日野原 美波(3) 袋井浅羽中
決勝 3組 (0.1)
1位 28.02 村松 奈々花(3) 浜松北浜中
2位 28.15 加志田 尚緒(3) 県浜松西高中
3位 28.28 川嶋 さくら(3) 掛川西中
4位 28.41 服部 透羽(2) 浜松丸塚中
5位 28.76 伊藤 綾野(3) 浜松湖東中
6位 28.84 高林 千夏(2) 浜松積志中
7位 28.97 増田 柚葉(2) 浜松南部中
8位 29.14 寺田 哩子(3) 浜松可美中
決勝 4組 (0.2)
1位 28.43 袴田 彩愛(3) 浜松湖東中
2位 28.47 川合 咲菜(3) 浜松入野中
3位 28.52 平野 優俐菜(3) 浜松天竜中
4位 28.53 田中 愛梨(3) 磐田豊田南中
5位 29.43 小林 優希(3) 浜松神久呂中
6位 29.85 木村 あいり(3) 浜松新津中
7位 30.00 相馬 美優(3) 浜松曳馬中
 DNS 原口 結衣(3) 掛川西中
決勝 5組 (0.3)
1位 28.50 服部 桃子(2) 静岡大附浜松中
2位 28.76 伊藤 優里(3) 浜松与進中
3位 28.96 笹ケ瀬 羽海(3) 浜松浜北北部中
4位 29.02 森田 琴音(3) 常葉学園菊川中
5位 29.37 守田 リナ(3) 浜松曳馬中
6位 29.59 尾崎 史歩(3) 菊川西中
7位 29.59 井上 杏梨(3) 袋井中
 DNS 古閑 優羽(3) 袋井浅羽中
決勝 6組 (-0.4)
1位 29.04 八尾 杏音(3) 浜松浜名中
2位 29.38 小池 望心(2) 湖西JAC
3位 29.40 山本 瑚乃(2) 県浜松西高中
4位 29.53 匂坂 衣央華(2) 浜松南部中
5位 29.94 浅原 夢音(3) 浜松浜名中
6位 30.01 酒見 姫香(3) 磐田一中
7位 30.10 大高 梨湖(3) 浜松積志中
 DNS 小山 七海(3) 湖西岡崎中
決勝 7組 (-0.3)
1位 29.38 伊藤 友璃(3) 浜松入野中
2位 29.76 増田 愛衣莉(3) 浜松三方原中
3位 29.95 小西 莉朴(2) 浜松積志中
4位 30.32 土屋 菜柚(3) 湖西岡崎中
5位 30.40 御厨 呼夏(2) 浜松蜆塚中
6位 30.41 コスタエリカ(3) 森旭が丘中
7位 30.84 高橋 南菜音(3) 浜松浜名中
8位 30.85 和久田 菜南子(3) 浜松神久呂中
決勝 8組 (0.3)
1位 29.64 杉村 真奈美(2) 掛川西中
2位 30.88 奥野 莉子(3) 浜松佐鳴台中
3位 30.97 天野 友里(3) 浜松春野中
4位 31.00 池田 もも杏(3) 浜松佐鳴台中
5位 31.08 宮本 理那(3) 浜松湖東中
6位 33.57 佐々木 心暖(2) 磐田竜洋中
7位 35.23 榛村 笑凛(2) 磐田竜洋中
 DNS 田中 麻耶子(2) 浜松蜆塚中
決勝 9組 (0.6)
1位 28.65 塩野 実都(3) 浜松篠原中
2位 29.12 神田 愛(3) 浜松入野中
3位 29.18 山本 彩七(3) 袋井南中
4位 29.52 山本 翠月(3) 浜松篠原中
5位 29.59 沼野 心菜(3) 袋井南中
6位 32.99 林 千晶(2) 磐田竜洋中
 DNS 加藤 愛深(2) 磐田竜洋中
 DNS 名倉 幸咲(2) 袋井浅羽中
決勝 10組 (-0.1)
1位 29.99 久野 心想(2) 掛川大須賀中
2位 30.10 井出 歩花(2) 浜松可美中
3位 30.63 植田 真綺(3) 浜松浜北北部中
4位 31.06 柏田 桃花(3) 浜松浜名中
5位 31.15 足立 美奈(3) 浜松三方原中
6位 31.42 徳千代 倖(3) 森旭が丘中
7位 31.75 牧田 佑月(2) 浜松湖東中
 DSQ 高橋 明日香(3) 袋井中
決勝 11組 (0.1)
1位 30.12 鈴木 珂陽子(2) 浜松南部中
2位 31.06 神谷 紅羽(2) 浜松八幡中
3位 31.09 村松 綾音(3) 湖西新居中
4位 31.17 服部 好花(3) 浜松天竜中
5位 31.28 藤田 羽紗音(3) 浜松三方原中
6位 31.67 佐藤 祐月花(2) 浜松曳馬中
7位 31.81 中野 愛歩(3) 浜松三方原中
決勝 12組 (-0.5)
1位 29.60 奥山 史都(2) 浜松西部中
2位 30.30 髙沢 優来(3) 浜松新津中
3位 30.44 切畠 智子(3) 浜松与進中
4位 30.62 井口 綾菜(3) 浜松与進中
5位 30.76 伊藤 りお(3) 浜松北浜東部中
6位 32.34 徳増 祐奈(3) 湖西新居中
7位 33.14 市川 キラ(2) 磐田一中
 DNS 大木 つばき(3) 浜松積志中
決勝 13組 (-0.1)
1位 29.59 久井 雫(2) 浜松湖東中
2位 29.74 鈴木 望叶(2) 浜松天竜中
3位 29.78 森田 瑛羽(2) 浜松東部中
4位 30.57 笠原 悠衣(1) 浜岡LDC
5位 31.19 石山 華凛(2) 掛川栄川中
6位 32.38 中嶋 愛結(2) 磐田一中
 DNS 木野 華恋(2) 浜松入野中
 DNS 浜竹 佑茉(2) 浜松江西中
決勝 14組 (0.2)
1位 31.13 揚張 実侑(1) 浜岡LDC
2位 32.24 河合 瑠奈(2) 浜松浜北北部中
3位 33.34 山本 双葉(3) 湖西中
4位 33.48 山谷 琉菜(3) 湖西中
5位 34.45 原田 桃夏(3) 浜松富塚中
6位 35.11 長光 凛央菜(2) 袋井周南中
 DNS 鈴木 ひかり(1) 菊川西中
 DNS 坂口 緑(2) 袋井浅羽中
決勝 15組 (0.0)
1位 29.62 芹沢 柚花(2) 浜松北浜東部中
2位 32.22 海野 結花(2) 袋井南中
3位 32.37 藤原 翠(1) 浜岡LDC
4位 32.53 稲垣 陽真俐(3) 浜松富塚中
5位 34.19 山本 彩乃(2) 菊川西中
 DNS 安井 瑞希(2) 袋井浅羽中
 DSQ 森 珠音(2) 浜松南部中
 DNS 漢人 なつき(1) 小笠AC
決勝 16組 (-0.4)
1位 30.44 中野 咲菜(2) 浜松北浜東部中
2位 30.98 鈴木 雫来(2) 袋井南中
3位 32.01 梅津 うらら(2) 掛川東中
4位 33.64 下畑 香奈(2) 浜松浜北北部中
5位 33.78 新村 由莉(2) 浜松浜北北部中
6位 34.10 岡本 操奈(2) 掛川栄川中
決勝 1組
1位 2.20.16 大谷 芽以(3) 浜松細江中
2位 2.20.37 河合 柚奈(2) 浜松天竜中
3位 2.24.53 竹沢 陽央(2) 浜松浜北北部中
4位 2.25.30 佐川 智咲(2) 掛川陸上
5位 2.26.09 鈴木 愛理(2) 菊川西中
6位 2.26.46 鈴木 ふう香(2) 掛川東中
7位 2.27.62 石垣 天花(3) 浜松三方原中
8位 2.28.44 富樫 ひなた(2) 浜松曳馬中
9位 2.29.04 松家 蒼空(2) 袋井中
10位 2.29.71 大城 心愛(2) 浜松中郡中
11位 2.30.80 龍尾 茉那(3) 掛川陸上
12位 2.33.55 岩田 海優(3) チーム細江
13位 2.34.18 園田 真唯(3) 浜松南陽中
14位 2.41.27 山田 渚々美(2) 磐田城山中
 DNS 森本 さな(3) 湖西JAC
 DNS 村上 莉央(1) チーム細江
決勝 2組
1位 2.28.20 渥美 菜那(3) 浜松清竜中
2位 2.29.00 生方 優衣(3) 掛川東中
3位 2.29.05 根津 りのか(3) 袋井周南中
4位 2.30.86 播磨 春香(2) 浜松天竜中
5位 2.31.48 大場 ましろ(2) 浜松清竜中
6位 2.31.84 内山 聖吏(2) 掛川西中
7位 2.32.52 山田 優芽(3) 掛川陸上
8位 2.32.73 安芸 理菜(3) 浜松丸塚中
9位 2.32.85 金森 日歩(3) 浜松清竜中
10位 2.32.94 鈴木 夢(2) 浜松南陽中
11位 2.33.37 山本 稟(2) 湖西中
12位 2.35.32 成島 桃菜(2) 浜松積志中
13位 2.36.57 高野 梨花(3) 湖西新居中
14位 2.45.60 高山 心彩(1) TEAM300Jr
15位 2.47.26 岩倉 明音(2) 浜松高台中
 DNS 小林 桜空(2) 磐田南部中
決勝 3組
1位 2.25.05 小栗 実梨加(1) 浜松笠井中
2位 2.30.50 犬飼 梨愛(3) 県浜松西高中
3位 2.33.97 清滝 虹美(3) 浜松可美中
4位 2.35.34 渡辺 なずな(2) 浜松清竜中
5位 2.36.99 大石 胡桃(1) 浜松浜名中
6位 2.36.99 山下 真冬花(2) 菊川西中
7位 2.40.42 森下 結衣(2) 浜松中郡中
8位 2.41.29 村木 琉恵(2) 浜松笠井中
9位 2.41.48 村松 橘香(2) 浜松三方原中
10位 2.42.62 宮野 冬羽(3) 浜松庄内中
11位 2.42.63 鈴木 華凛(3) 袋井周南中
12位 2.42.94 鈴井 里麗香(2) 浜松浜北北部中
13位 2.43.57 佐田元 寧々(2) 袋井中
14位 2.43.93 根木 瞳(3) 浜松曳馬中
15位 2.44.75 中村 未羽(2) 浜松中郡中
 DNS 木本 彩夢(3) 磐田竜洋中
決勝 4組
1位 2.31.86 犬飼 那乃(3) 静岡大附浜松中
2位 2.35.14 村木 くらら(1) 浜松浜名中
3位 2.35.75 渡辺 愛菜(3) 浜松西部中
4位 2.36.84 弥久保 怜香(3) 浜松三方原中
5位 2.38.44 内藤 れい(2) 県浜松西高中
6位 2.38.64 北川 愛桜衣(3) 菊川西中
7位 2.39.00 大谷 倭加(2) 浜松北星中
8位 2.39.10 松沢 愛茉(2) 浜松西部中
9位 2.39.41 田部 瑞姫(3) 浜松可美中
10位 2.39.53 鈴木 聖奈(2) 浜松西部中
11位 2.39.69 山本 愛依(2) 湖西中
12位 2.45.62 中村 珠夕(3) 菊川西中
13位 2.46.04 金子 真彩(3) 湖西岡崎中
14位 2.50.50 奈良間 湖々(2) 掛川西中
 DNS 渥美 莉那(2) 袋井浅羽中
 DNS 加藤 希花(3) 県浜松西高中
決勝 5組
1位 2.33.95 高橋 理愛(3) 浜松東部中
2位 2.34.47 沢木 千温(3) 掛川大須賀中
3位 2.34.53 杉山 芽衣菜(2) 袋井中
4位 2.39.01 宮嶋 萌衣(1) アスラAC浜松
5位 2.41.32 土屋 菜柚(3) 湖西岡崎中
6位 2.41.99 大塚 鈴(1) 浜岡LDC
7位 2.42.60 近藤 和(2) 浜松富塚中
8位 2.42.71 甲賀 由都(1) 袋井陸上
9位 2.43.90 内山 明依(2) 浜松引佐南部中
10位 2.44.43 蒲沢 乃彩(2) 浜松湖東中
11位 2.44.83 東 優衣香(2) 磐田城山中
12位 2.44.87 青山 怜香(2) 浜松三方原中
13位 2.45.57 沢田 瑠々夏(3) 浜松曳馬中
14位 2.45.98 菅野 加連(2) 浜松笠井中
15位 2.46.56 金原 風美(3) 磐田竜洋中
16位 2.50.11 高林 夏帆(3) 浜松中郡中
決勝 6組
1位 2.39.31 牧野 華(2) 浜松八幡中
2位 2.40.04 幸田 慧(3) 浜松湖東中
3位 2.41.29 間瀬 彩音(2) 浜松東部中
4位 2.41.47 村松 美奈(2) 浜松都田中
5位 2.42.66 村松 奈緒(2) 森旭が丘中
6位 2.42.87 西川 心萌(3) 湖西岡崎中
7位 2.44.25 石塚 結那(2) 浜松東部中
8位 2.44.39 栗田 奈々(2) 掛川東中
9位 2.46.73 三和 愛華(2) 磐田神明中
10位 2.47.53 稲葉 心蓮(2) 磐田竜洋中
11位 2.49.27 島野 ゆず(3) 浜松庄内中
12位 2.51.88 小粥 凛華(2) 浜松曳馬中
13位 2.54.65 鈴木 杏奈(3) 静岡大附浜松中
 DSQ 花輪 くらら(2) 浜松南部中
 DNS 中村 由利花(3) 浜松東陽中
 DNS 漢人 なつき(1) 小笠AC
決勝 7組
1位 2.43.26 勝瀬 夏音(2) 浜松高台中
2位 2.43.67 田中 莉珠(2) 袋井中
3位 2.44.82 原田 茉優香(3) 森旭が丘中
4位 2.45.46 小池 天寧(2) 袋井南中
5位 2.45.49 グェンティゴックタム(2) 浜松湖東中
6位 2.46.51 松本 愛未(3) 浜松江西中
7位 2.46.82 近藤 瑠里華(3) 袋井周南中
8位 2.48.99 金子 一珠(2) 湖西岡崎中
9位 2.49.27 高柳 優奈(2) 湖西中
10位 2.51.50 伊藤 優那(2) 袋井周南中
11位 2.59.06 池野 杏香(3) 浜松南陽中
12位 3.04.00 有谷 麗海(2) 浜松麁玉中
13位 3.09.05 竹内 南海(3) 浜松曳馬中
 DNS 大石 萌以(3) 浜松都田中
 DNS 佐藤 愛瑠(2) 掛川西中
 DNS 中川 結羽(2) 浜松北部中
決勝 8組
1位 2.45.08 森下 莉帆(3) 掛川大須賀中
2位 2.45.74 横山 らら(3) 掛川大須賀中
3位 2.48.41 区 美雪(2) 浜松八幡中
4位 2.51.39 比良 彩花(2) 磐田南部中
5位 2.52.64 矢入 胡珀(2) 浜松東陽中
6位 2.53.07 比良 菜花(2) 磐田南部中
7位 2.53.97 本間 芽愛(2) 磐田福田中
8位 2.54.15 森下 心乃(2) 浜松引佐南部中
9位 2.55.11 村松 栞捺(3) 磐田竜洋中
10位 2.58.60 上野 那緒(2) 浜松八幡中
11位 2.59.63 金原 莉恩(2) 磐田竜洋中
12位 3.08.82 藤田 橙子(3) 静岡大附浜松中
 DNS 三輪 夕華(3) 静岡大附浜松中
 DNS 金原 希幸(2) 磐田城山中
 DNS 木村 天鞠(2) 袋井周南中
 DNS 上田 華寧(2) 湖西岡崎中
決勝 9組
1位 2.49.72 伊藤 百花(2) 浜松神久呂中
2位 2.50.08 松原 清夏(2) 浜松都田中
3位 2.53.48 上畠 実天(2) 浜松西部中
4位 2.54.25 辻村 玲麻(2) 浜松湖東中
5位 3.00.10 今井 葉月(3) 県浜松西高中
6位 3.02.08 鈴木 絢音(3) 袋井南中
7位 3.05.17 山下 椎名(3) 浜松引佐南部中
8位 3.08.00 岡村 咲希(2) 浜松入野中
9位 3.10.34 山本 琴弓(2) 菊川西中
10位 3.15.20 増井 菜夕花(2) 袋井中
11位 3.46.42 木下 緋菜(2) 浜松三方原中
 DNS 宇津山 陽菜(3) 掛川栄川中
 DNS 前田 奈々(2) 浜松八幡中
 DNS 笹竹 流衣(2) 浜松神久呂中
 DNS 徳山 れよな(2) 磐田福田中
 DNS 持塚 心希花(2) 浜松入野中
決勝 1組
1位 4.59.27 柏崎 真歩(3) 浜松北浜東部中
2位 5.05.97 森本 さな(3) 湖西JAC
3位 5.07.19 藤井 咲名(2) 浜松浜北北部中
4位 5.08.12 西山 咲希(2) 浜松麁玉中
5位 5.10.80 鳥居 夕里佳(3) 浜松南陽中
6位 5.11.69 岩田 海優(3) チーム細江
7位 5.14.97 寺沢 暖菜(3) 浜松三方原中
8位 5.15.92 松沢 怜(2) 袋井中
9位 5.16.22 原 華凛(3) 湖西鷲津中
10位 5.16.24 柳沢 百合香(3) 浜松春野中
11位 5.18.15 三輪 芽久(2) 湖西岡崎中
12位 5.20.46 大城 心愛(2) 浜松中郡中
13位 5.27.11 小林 真菜(3) 浜松入野中
14位 5.53.46 栗田 稟花(3) 掛川西中
 DNS 中村 環菜(3) 磐田豊岡中
 DNS 松澤 凛(3) 袋井中
決勝 2組
1位 5.03.05 小林 桜空(2) 磐田南部中
2位 5.06.21 月見 里心花(2) 浜松丸塚中
3位 5.09.12 ロマノスキー 柊(3) 県浜松西高中
4位 5.09.70 嶋田 紗悠里(2) 浜松日体中
5位 5.11.14 窪野 綺音(3) 袋井南中
6位 5.16.93 須山 紀香(3) 浜松富塚中
7位 5.17.75 沢田 梨織(2) 浜松細江中
8位 5.20.64 村上 莉央(1) チーム細江
9位 5.21.31 太田 里菜(3) 浜松細江中
10位 5.23.11 大橋 和叶(3) 浜松天竜中
11位 5.24.54 木本 彩夢(3) 磐田竜洋中
12位 5.24.94 石原 小春(3) 浜松富塚中
13位 5.26.05 細越 由起(3) 浜松庄内中
14位 5.27.68 山本 晃子(3) 浜松南陽中
15位 5.30.07 内山 紗良(3) 浜松都田中
16位 5.30.11 北川 由莉(3) 浜松北浜東部中
 DNS 生方 優衣(3) 掛川東中
 DNS 山本 若奈(3) 湖西岡崎中
 DNS 鈴木 ふう香(2) 掛川東中
 DNS 高柳 藍海(3) 常葉学園菊川中
決勝 3組
1位 5.19.40 木下 小春(2) 湖西鷲津中
2位 5.20.53 高岡 紗良(3) 浜松三方原中
3位 5.23.98 岡部 祐奈(2) 浜松北浜東部中
4位 5.25.78 根岸 杏(2) 浜松三方原中
5位 5.28.00 山下 真冬花(2) 菊川西中
6位 5.28.40 平野 瞳海(2) 浜松南部中
7位 5.30.04 本山 結月(2) 浜松浜名中
8位 5.31.11 三井 花帆(3) 掛川西中
9位 5.31.74 大西 優来(3) 袋井南中
10位 5.32.61 森下 結衣(2) 浜松中郡中
11位 5.33.23 戸塚 にこ(2) 袋井陸上
12位 5.35.91 小林 真菜(2) 浜松富塚中
13位 5.35.92 宮田 好花(2) 浜松浜北北部中
14位 5.40.94 二橋 侑香(3) 磐田竜洋中
15位 5.41.01 細井 萌那(3) 森旭が丘中
16位 5.42.10 門川 琉花(2) 浜松麁玉中
17位 5.44.05 渥美 水稀(2) 浜松蜆塚中
18位 5.45.96 北川 愛桜衣(3) 菊川西中
19位 5.50.60 中村 珠夕(3) 菊川西中
20位 6.02.27 中村 未羽(2) 浜松中郡中
決勝 4組
1位 5.25.23 北村 日葵(2) 湖西鷲津中
2位 5.29.93 鈴木 彩姫(3) 浜松湖東中
3位 5.34.13 杉本 凪沙(2) 浜松高台中
4位 5.34.75 山下 結夕(2) 浜松可美中
5位 5.38.36 市川 心温(2) 浜松北浜東部中
6位 5.38.73 成島 桃菜(2) 浜松積志中
7位 5.41.55 久米 流蕾(2) 浜松北浜東部中
8位 5.42.32 鈴木 瑞菜(3) 磐田竜洋中
9位 5.42.68 松井 結羽(3) 浜松細江中
10位 5.43.20 原田 晃希(2) 浜松三方原中
11位 5.44.07 宮井 理沙(2) 浜松北部中
12位 5.44.11 榎本 晶(2) 浜松高台中
13位 5.48.22 仲田 結南(3) 浜松三方原中
14位 5.48.98 榊原 杏(2) 浜松雄踏中
15位 5.49.45 真野 歩郁(3) 浜松麁玉中
16位 5.52.01 鈴木 歌遥(3) 森旭が丘中
17位 5.53.75 西内 萌唯(3) 浜松湖東中
 DNS 二橋 怜愛(3) 浜松三ケ日中
 DNS 小池 裕子(2) 袋井浅羽中
 DNS 牧野 華(2) 浜松八幡中
決勝 5組
1位 5.35.62 田中 沙弥(2) 常葉学園菊川中
2位 5.38.14 奥村 歩実(3) 浜松丸塚中
3位 5.46.66 神谷 香羽(2) 掛川大須賀中
4位 5.53.06 荒木 花音(2) 浜松南陽中
5位 5.54.71 沢木 唯未(2) 掛川大須賀中
6位 5.54.90 内山 虹空(2) 袋井中
7位 5.55.94 藍木 李乃葉(2) 浜松東陽中
8位 5.57.48 土田 よしの(3) 磐田豊田南中
9位 6.04.31 藤野 巴那(3) 浜松可美中
10位 6.07.20 佐藤 美月(2) 浜松富塚中
11位 6.10.49 高林 夏帆(3) 浜松中郡中
12位 6.10.60 井田 深月(2) 浜松八幡中
13位 6.17.84 庄古 莉果(3) 浜松南陽中
14位 6.26.77 田中 花鈴(3) 浜松湖東中
15位 6.27.69 大石 果穂(2) 浜松南陽中
16位 6.35.64 山本 琴弓(2) 菊川西中
 DNS 袴田 結麻(2) 磐田豊田南中
 DNS 大庭 茉絢(3) 磐田一中
 DNS 山崎 麻央(3) 浜松三ケ日中
 DNS 伊藤 乃愛(2) 浜松入野中
 DNS 川原 莉緒(2) 磐田豊田中
決勝 1組 (-0.2)
1位 15.26 植田 彩貴(3) 浜松入野中
2位 15.41 竹内 亜衣瑠(3) 浜松北浜中
3位 15.69 伊藤 花凛(3) 浜松丸塚中
4位 16.05 小池 彩巴(3) 磐田豊田中
5位 16.08 伊藤 梨愛(3) 袋井南中
6位 16.16 鈴木 陽与(2) 磐田豊田中
7位 16.47 鈴木 萌奈香(3) 浜松積志中
 DNS 西村 梨里(3) 浜松東陽中
決勝 2組 (-0.6)
1位 15.86 鈴木 ねえか(3) 浜松南陽中
2位 15.98 黒川 妃茉理(3) 浜松北星中
3位 16.67 笹ケ瀬 羽海(3) 浜松浜北北部中
4位 16.74 磯部 心花(2) 浜松三方原中
5位 16.82 祐実 華音(3) 浜松三方原中
6位 16.88 吉筋 舞音(3) 磐田城山中
7位 17.94 黒川 笑来(3) 浜松光が丘中
8位 17.98 佐藤 伶(3) 浜松三方原中
決勝 3組 (0.6)
1位 16.65 山本 莉子(3) 浜松浜名中
2位 17.09 田中 愛梨(3) 磐田豊田南中
3位 17.24 玉木 悠月(3) 浜松天竜中
4位 17.35 池野 紗央(3) 県浜松西高中
5位 17.44 松本 優奈(3) 浜松新津中
6位 17.66 増本 美咲(3) 磐田城山中
7位 18.06 真壁 楓佳(3) 磐田城山中
8位 18.28 雪山 日南花(3) 浜松天竜中
決勝 4組 (-0.3)
1位 17.40 村松 恵(3) 掛川西中
2位 17.46 倉橋 くるみ(3) 磐田豊田中
3位 17.54 有馬 千尋(3) 磐田豊田南中
4位 17.73 渡部 佳乃(2) 浜松浜名中
5位 18.45 富田 真愛(3) 浜松南陽中
 DNS 軸丸 李々(2) 浜松北部中
 DNS 木根 優月(3) 袋井浅羽中
 DNF 匂坂 衣央華(2) 浜松南部中
決勝 5組 (-0.4)
1位 17.40 紅林 杏音(2) 浜松湖東中
2位 17.66 戸田 野恵(2) 浜松高台中
3位 17.75 東海 侑奈(2) 浜松浜名中
4位 18.08 糸川 奈那(3) 浜松富塚中
5位 18.31 桜井 結(3) 浜松八幡中
6位 18.87 渡辺 花音(2) 浜松浜名中
7位 20.76 山本 椛矢(2) 静岡大附浜松中
 DNS 小野 真那(3) 静岡大附浜松中
決勝 6組 (-0.7)
1位 18.24 木之下 佐亜弥(3) 磐田一中
2位 18.26 斎能 亜巳(2) 浜松北浜東部中
3位 18.37 古橋 那菜(3) 浜松湖東中
4位 18.91 山田 愛季(3) 浜松東部中
5位 20.06 松尾 颯奈(2) 浜松浜名中
 DSQ 高塚 珠穂(3) 浜松北星中
 DNS 佐藤 楓果(2) 袋井浅羽中
 DNS 古閑 優羽(3) 袋井浅羽中
決勝 7組 (-0.6)
1位 18.12 真砂 侑依(2) 浜松東部中
2位 18.14 葛西 美沙(3) 菊川西中
3位 18.70 斎藤 葉奈(3) 袋井中
4位 19.31 後藤 みはな(3) 菊川西中
5位 19.34 小山 結女(3) 掛川西中
6位 19.40 金田 美羽(3) 浜松西部中
7位 19.62 山岡 若奈(3) 磐田一中
 DNF 御厨 呼夏(2) 浜松蜆塚中
決勝 8組 (-0.7)
1位 18.74 河合 莉央(2) 浜松与進中
2位 18.85 石井 映菜(3) 浜松江南中
3位 19.25 近藤 明織(3) 浜松八幡中
4位 19.68 影山 由吏菜(3) 袋井中
5位 20.82 佐藤 陽(3) 磐田竜洋中
6位 21.28 田中 紗矢音(2) 磐田神明中
 DNF 内藤 未来(3) 浜松北浜中
 DNS 伊原 妃咲(2) 袋井浅羽中
決勝 9組 (-0.5)
1位 18.81 橋詰 麻菜(2) 浜松笠井中
2位 19.09 吉倉 心晴(2) 浜松八幡中
3位 19.32 小野 心愛(2) 浜松雄踏中
4位 19.74 中川 琴葉(2) 浜松蜆塚中
5位 20.04 大石 暖野(3) 浜松南部中
6位 20.31 中嶋 愛結(2) 磐田一中
7位 20.98 本間 文乃(2) 浜松北浜東部中
 DNS 山田 夏音(3) 磐田福田中
決勝 10組 (-0.5)
1位 19.10 森田 百花(3) 袋井南中
2位 19.64 栄留 歩乃香(3) 浜松江南中
3位 19.90 野崎 心菜(2) 浜松与進中
4位 19.91 岩本 苺華(3) 浜松舞阪中
5位 20.59 伊藤 千紘(3) 湖西岡崎中
6位 21.10 尾崎 莉咲(3) 湖西岡崎中
7位 21.10 寺口 未梨明(3) 浜松西部中
 DNS 倉嶋 柚菜(3) 袋井周南中
決勝 11組 (0.1)
1位 19.24 佐藤 心優(2) 浜松湖東中
2位 20.87 鈴木 帆稀(3) 袋井中
3位 20.89 河合 音瑛(2) 浜松浜北北部中
4位 21.05 鈴木 菜央(3) 袋井中
5位 21.37 浜田 結月(3) 袋井周南中
6位 21.66 豊田 帆花(2) 湖西岡崎中
 DNS 浅田 奏空(2) 袋井浅羽中
 DNF 山田 陽依梨(3) 浜松舞阪中
決勝 12組 (0.3)
1位 19.30 伴 星那(2) 浜松西部中
2位 19.33 伊藤 菜央(2) 浜松舞阪中
3位 19.82 川瀬 茉央(2) 浜松西部中
4位 20.55 外谷 玲嘉(2) 浜松湖東中
5位 21.16 八木 新菜(3) 掛川大須賀中
6位 21.22 森田 蒼(3) 袋井中
7位 22.73 丸山 叶永逢(2) 袋井周南中
8位 23.96 平野 渚清音(2) 袋井周南中
決勝 13組 (-1.0)
1位 21.37 内山 愛美香(3) 浜松可美中
2位 22.67 小野 妃菜(2) 浜松浜北北部中
3位 22.92 夏目 海妃(2) 浜松雄踏中
 DNS 大村 寧々(2) 浜松浜北北部中
 DNS 中村 愛椿(2) 浜松浜北北部中
決勝 1組
1位 55.74浜松中郡中
2位 56.89湖西鷲津中
3位 56.96掛川大須賀中
4位 56.99浜松佐鳴台中
5位 57.45浜松浜北北部中
6位 59.60磐田福田中
 DNS浜松舞阪中
決勝 2組
1位 54.25浜松新津中
2位 54.40浜松富塚中
3位 55.91浜松与進中
4位 57.18浜松笠井中
5位 57.71浜松江南中
6位 58.05浜松八幡中
7位 58.78浜松江西中
8位 61.74森中
決勝 3組
1位 54.80浜松雄踏中
2位 54.88袋井周南中
3位 54.99浜松細江中
4位 55.64磐田南部中
5位 55.98浜松高台中
6位 56.45磐田竜洋中
7位 56.81浜松蜆塚中
8位 56.89浜松神久呂中
決勝 4組
1位 53.89浜松南陽中
2位 54.93附属浜松中
3位 55.52常葉学園菊川中
4位 55.58浜松篠原中
5位 55.95湖西JAC
6位 56.95浜松東陽中
 DNS袋井浅羽中
 DNS湖西岡崎中
決勝 5組
1位 54.76浜松可美中
2位 54.79浜松北部中
3位 54.98浜松東部中
4位 55.21磐田豊田中
5位 55.35浜松西部中
6位 56.36森旭が丘中
7位 58.76磐田豊田南中
 DSQ浜松曳馬中
決勝 6組
1位 53.07浜松北浜中
2位 53.77浜松西高中
3位 53.92浜松河輪AC
4位 54.03磐田一中
5位 54.68袋井中
6位 54.99磐田神明中
7位 56.23浜松光が丘中
8位 57.18湖西中
決勝 7組
1位 52.39浜松入野中
2位 52.48浜松丸塚中
3位 52.60浜松北浜東部中
4位 52.74浜松三方原中
5位 52.76袋井南中
6位 52.95浜松南部中
7位 52.99浜松湖東中
8位 54.45掛川陸上
決勝 8組
1位 50.80浜松積志中
2位 51.40浜松北星中
3位 51.51浜松浜名中
4位 52.13浜松天竜中
5位 52.25掛川東中
6位 52.29磐田城山中
7位 53.09掛川西中
8位 53.76菊川西中
決勝
1位 1.57 大澄 侑奈(3) 浜松天竜中
2位 1.45 渡辺 晴子(3) 県浜松西高中
3位 1.45 安藤 彩花(3) 浜松天竜中
4位 1.45 小野 日茉莉(3) 浜松湖東中
5位 1.40 山本 瑠咲(2) 湖西鷲津中
6位 1.40 佐藤 伶(3) 浜松三方原中
6位 1.40 峨家 佳乃子(3) 浜松富塚中
8位 1.40 赤井 リアナ(2) 湖西中
9位 1.40 田中 美羽(2) 湖西鷲津中
10位 1.40 矢内 梨誉(2) 県浜松西高中
11位 1.35 井坂 萌菜(3) 磐田城山中
12位 1.35 佐々木 真唯(3) 浜松浜名中
13位 1.35 天野 綾音(2) 浜松雄踏中
14位 1.35 奥山 史都(2) 浜松西部中
15位 1.35 石崎 未夢(3) 浜松庄内中
16位 1.35 袴田 真那(3) 浜松入野中
17位 1.30 ランゾ ユミ(3) 浜松浜名中
18位 1.30 大沢 香音(2) 袋井周南中
19位 1.30 小保方 希美(2) 浜松湖東中
20位 1.30 小河路 結月(3) 浜松南陽中
21位 1.30 岡田 悠希(2) 浜松湖東中
22位 1.30 松村 悠生(2) 浜松笠井中
23位 1.30 柳田 珠希(2) 浜松蜆塚中
24位 1.30 池島 沙莉(3) 浜松北浜中
25位 1.30 石川 心花(2) 浜松西部中
26位 1.30 竹島 里咲(3) 浜松入野中
27位 1.30 袴田 凛花(2) 浜松西部中
28位 1.30 谷 あゆり(2) 浜松八幡中
29位 1.30 野島 彩璃(3) 浜松神久呂中
30位 1.30 鈴木 蒼空(3) 掛川西中
31位 1.25 グエン タム ニュ(2) 浜松三方原中
32位 1.25 伊藤 真央(3) 浜松湖東中
33位 1.25 伊藤 里桜(3) 森旭が丘中
34位 1.25 和田 菜々瀬(3) 浜松西部中
35位 1.25 杉本 優衣(2) 湖西鷲津中
36位 1.25 田中 そら(2) 浜松三方原中
37位 1.25 石田 愛那(3) 湖西岡崎中
38位 1.25 西川 紗羽(2) 浜松入野中
39位 1.20 中尻 千晴(2) 浜松神久呂中
40位 1.20 今川 菜々華(2) 浜松雄踏中
41位 1.20 外山 歩美(2) 湖西中
42位 1.20 宮階 葵(2) 浜松入野中
43位 1.20 杉本 雪奈(2) 浜松雄踏中
44位 1.20 浅川 怜音(2) 湖西岡崎中
45位 1.20 石井 宥菜(3) 浜松江南中
46位 1.20 神谷 菜々(3) 浜松麁玉中
47位 1.20 菊池 美都(3) 袋井周南中
48位 1.20 見野 ひなた(2) 浜松可美中
49位 1.20 鈴木 もも(3) 浜松富塚中
50位 1.15 俣平 葵(3) 磐田福田中
51位 1.15 平野 波音(3) 浜松新津中
52位 1.15 打田 郁佳(2) 浜松新津中
53位 1.15 木下 芽巳(2) 森旭が丘中
54位 1.15 袴田 結菜(2) 浜松三方原中
55位 1.15 鈴木 海月(3) 袋井周南中
 DNS 田中 瑠枝華(2) 袋井中
 NM 高垣 芽依(3) 浜松細江中
 NM 鈴木 若奈(2) 静岡大附浜松中
 NM 鈴木 沙奈(2) 森旭が丘中
 DNS 鈴木 柚菜(3) 磐田福田中
 DNS 鈴木 一葉(3) 浜松北部中
 DNS 釣谷 愛子(3) 袋井周南中
 NM 西山 みしか(3) 湖西岡崎中
 NM 葛西 美沙(3) 菊川西中
 DNS 舘野 杏(2) 静岡大附浜松中
 NM 沢田 苺衣(3) 湖西岡崎中
 DNS 永田 彩月(3) 袋井浅羽中
 NM 柴田 夏菜(2) 浜松中郡中
 NM 林 明音(2) 浜松中郡中
 NM 山口 美結(3) 浜松北浜中
 NM 尾上 柚希(2) 浜松中郡中
 NM 大沢 帆加(2) 湖西岡崎中
 DNS 名倉 幸咲(2) 袋井浅羽中
 DNS 吉野 友梓(3) 掛川西中
 NM 友田 桜彩(2) 浜松可美中
 DNS 伊藤 ひかり(2) 磐田城山中
決勝
1位 2.90 広田 百香(3) 浜松清竜中
2位 2.80 仲山 果歩(3) 浜松清竜中
3位 2.70 松浦 日向(2) 浜松雄踏中
4位 2.40 犬塚 心唯(2) 浜松清竜中
5位 2.30 岡部 虹香(3) 浜松光が丘中
6位 2.30 大滝 暖笑(2) 湖西鷲津中
7位 2.30 寺沢 歩来(3) 磐田城山中
8位 2.20 野田 百合永(2) 浜松雄踏中
9位 2.20 鈴木 あきは(2) 湖西岡崎中
10位 2.10 原 亜優音(2) 浜松雄踏中
11位 2.10 山下 ゆうり(3) 浜松光が丘中
12位 2.10 山口 一華(3) 浜松光が丘中
13位 2.10 影山 妃那(2) 浜松北浜中
14位 2.00 松野 花音(2) 磐田城山中
15位 2.00 蔵之上 悠美(2) 浜松雄踏中
16位 1.80 森下 陽菜(2) 磐田城山中
 NM 山下 奈南(3) 磐田城山中
 DNS 磯部 香瀬(2) 磐田城山中
決勝
1位 4.99 (0.3) 鈴木 エミリーレイン(3) 浜松西部中
2位 4.75 (0.0) 飯田 結加(3) 浜松雄踏中
3位 4.68 (1.0) 菅沼 奈央(3) 菊川西中
4位 4.66 (1.0) 加藤 悠衣花(3) 湖西JAC
5位 4.64 (0.9) 高橋 未来(3) 浜松高台中
6位 4.63 (0.2) 粂 明里(2) 県浜松西高中
7位 4.62 (0.7) 塚原 美聡(3) 磐田城山中
8位 4.58 (0.5) 寺田 涼華(2) 掛川東中
9位 4.53 (0.1) 増田 柚葉(2) 浜松南部中
10位 4.52 (-2.3) 大津 彩葉(3) 磐田一中
11位 4.51 (0.3) 東田 あやめ(3) 浜松丸塚中
12位 4.50 (-0.1) 藤森 心菜(3) 浜松湖東中
13位 4.42 (0.7) 小島 誓空(2) 浜松北部中
14位 4.40 (-0.1) 栗山 成珠(2) 菊川岳洋中
15位 4.36 (0.9) 田中 美涼(3) 浜松南部中
16位 4.32 (2.4) 戸田 実玖(2) 浜松西部中
17位 4.31 (0.6) 森田 琴音(3) 常葉学園菊川中
18位 4.29 (0.4) 吉川 花乃(1) 静岡葵AC
19位 4.29 (-0.2) 笹田 陽和(3) 浜松積志中
20位 4.29 (1.2) 金子 琴奈(3) 浜松浜名中
21位 4.26 (0.2) 布施 実咲(2) 浜松三方原中
22位 4.25 (1.6) 松下 美優菜(3) 袋井中
23位 4.24 (0.5) 中浜 悠瑛(3) 浜松浜名中
24位 4.24 (0.4) 黒沼 咲(3) 掛川西中
25位 4.23 (0.0) 大田 咲和(2) 湖西岡崎中
26位 4.23 (0.5) 山内 沙藍(2) 袋井周南中
27位 4.21 (0.1) 松田 光里(3) 袋井南中
28位 4.21 (0.1) 植木 友莉乃(3) 湖西岡崎中
29位 4.18 (0.0) 金子 葵子(2) 浜松高台中
30位 4.17 (0.8) 高田 咲花(3) 浜松与進中
31位 4.16 (0.1) 大沢 碧海(3) 磐田竜洋中
32位 4.16 (-0.1) 永原 心晴(2) 磐田城山中
33位 4.14 (0.1) 妹尾 莉音(3) 森旭が丘中
34位 4.14 (0.5) 稗田 こはる(3) 菊川西中
35位 4.14 (0.5) 鈴木 絵莉奈(3) 袋井周南中
36位 4.11 (-0.4) 鈴木 咲香(3) 湖西鷲津中
37位 4.09 (1.2) 伊藤 瑶(3) 浜松丸塚中
38位 4.09 (0.2) 田辺 茄耶(3) 掛川栄川中
39位 4.06 (0.4) 嶋田 奈緒(2) 浜松三方原中
40位 4.05 (0.4) 倉橋 くるみ(3) 磐田豊田中
41位 4.04 (-0.4) 岩鬼 光優(3) 浜松新津中
42位 4.03 (0.9) 小池 雛(3) 浜松積志中
43位 4.03 (0.7) 鈴木 愛莉(2) 浜松積志中
44位 4.02 (0.9) 伊沢 日向(3) 浜松江南中
45位 4.02 (0.1) 伊藤 ゆな(2) 浜松丸塚中
46位 4.02 (-0.9) 大場 愛香梨(3) 袋井中
47位 4.02 (0.1) 岩崎 由卯(2) 掛川東中
48位 4.02 (0.3) 望月 陽光(3) 磐田豊田南中
49位 4.01 (0.7) 松田 光穂(3) 掛川西中
50位 3.99 (0.2) 伴 友里那(3) 湖西岡崎中
51位 3.99 (0.1) 内藤 倖那(2) 浜松日体中
52位 3.99 (0.7) 大石 のぞみ(2) 浜松曳馬中
53位 3.96 (-0.7) 井之谷 紗名(3) 掛川大須賀中
54位 3.96 (0.1) 高須 天(3) 磐田豊田南中
55位 3.95 (0.7) 菅沼 里綸(2) 浜松八幡中
56位 3.95 (-0.5) 鶴田 美結(3) 浜松浜北北部中
57位 3.94 (1.3) 中津川 紗英(2) 浜松東陽中
58位 3.91 (0.5) 平賀 咲(2) 浜松北部中
59位 3.90 (-0.3) 中村 美月(3) 浜松入野中
60位 3.89 (0.2) 竹口 夏桜(3) 袋井周南中
61位 3.89 (-0.3) 良知 来夢(3) 掛川西中
62位 3.87 (0.1) 原田 穂香(3) 浜松三方原中
63位 3.87 (0.8) 斎藤 彩有香(2) 磐田東中
64位 3.87 (0.8) 神谷 和花(2) 湖西鷲津中
65位 3.85 (0.9) 夏目 結唯(3) 湖西岡崎中
66位 3.84 (0.0) 岩本 苺華(3) 浜松舞阪中
67位 3.84 (0.3) 糸川 奈那(3) 浜松富塚中
68位 3.81 (0.8) 篠田 優衣(2) 磐田神明中
69位 3.80 (-0.2) 落合 優菜(2) 浜松八幡中
70位 3.75 (1.4) 中西 芽郁(3) 浜松庄内中
71位 3.75 (0.0) 浅井 夢香(2) 浜松北星中
72位 3.75 (-1.0) 稲垣 陽真俐(3) 浜松富塚中
73位 3.74 (0.1) 長谷川 瑠奈(3) 浜松新津中
74位 3.69 (0.3) 山岸 杏果音(3) 浜松入野中
75位 3.67 (0.1) 伊藤 菜央(2) 浜松舞阪中
76位 3.67 (0.1) 名古 羽凛(3) 浜松浜名中
77位 3.65 (0.6) 木村 芽唯(3) 浜松与進中
78位 3.65 (0.0) 鈴木 萌花(3) 浜松引佐南部中
79位 3.63 (0.7) 大村 優(3) 磐田城山中
80位 3.63 (0.3) 白沢 里々咲(3) 浜松可美中
81位 3.62 (-0.2) 原田 優衣(3) 浜松浜名中
82位 3.62 (-0.2) 山添 華麗奈(3) 静岡大附浜松中
83位 3.62 (0.5) 柴田 真歩(3) 浜松可美中
84位 3.60 (0.3) 伊藤 舞音(3) 浜松南陽中
85位 3.57 (0.2) 谷 仁絵(2) 浜松浜北北部中
86位 3.55 (0.6) 向山 千晴(2) 浜松春野中
87位 3.54 (0.4) 平川 倖菜(2) 浜松丸塚中
88位 3.52 (0.0) 川村 紗花(3) 袋井中
89位 3.48 (1.5) 小浜 朱音(2) 湖西岡崎中
90位 3.46 (0.5) 伊藤 稀華(3) 浜松篠原中
91位 3.45 (-0.4) 西村 紅音(2) 浜松江西中
92位 3.45 (0.7) 青嶋 紬(2) 浜松北浜東部中
93位 3.44 (1.0) 片山 朋香(2) 浜松南部中
94位 3.40 (0.8) 杉山 恵都(3) 浜松浜北北部中
95位 3.40 (0.3) 橘 美結(3) 浜松浜名中
96位 3.38 (0.4) 永井 楓花(2) 浜松北浜東部中
97位 3.37 (-0.4) 湯本 望乃(2) 湖西鷲津中
98位 3.37 (-0.7) 鈴木 馨梨(2) 浜松北浜東部中
99位 3.35 (0.6) 北嶋 香暖(3) 浜松中郡中
100位 3.31 (-0.2) 中田 莉音(2) 磐田一中
101位 3.31 (0.4) 赤堀 未侑(2) 浜松南部中
102位 3.30 (0.2) 斎藤 なのは(1) 湖西JAC
103位 3.29 (0.2) 山下 夢花(2) 浜松北浜東部中
104位 3.29 (0.0) 清水 まや(3) 浜松曳馬中
105位 3.28 (0.0) 上島 由紀恵(3) 磐田城山中
106位 3.28 (0.5) 稲穂 佑香(3) 浜松南陽中
107位 3.26 (0.5) 石本 陽菜(2) 掛川大須賀中
108位 3.23 (0.3) 和久田 愛依(3) 浜松神久呂中
109位 3.22 (0.3) 天野 友里(3) 浜松春野中
110位 3.18 (0.3) 望月 富栄(3) 浜松北浜東部中
111位 3.18 (0.2) 金原 杏奈(3) 袋井周南中
112位 3.13 (0.2) 平野 愛結(3) 袋井南中
113位 3.12 (-0.4) 栗田 結来(1) 浜松春野中
114位 3.11 (-1.0) 土屋 花奈(3) 袋井周南中
115位 3.10 (0.7) 栗田 愛流(3) 掛川東中
116位 3.05 (-0.9) 鈴木 百合花(2) 浜松篠原中
117位 3.01 (0.0) 井口 紗良(3) 浜松富塚中
118位 2.98 (0.5) 山田 裕芽(2) 浜松雄踏中
119位 2.95 (0.1) 岩本 藍良(3) 袋井中
120位 2.94 (0.1) 吉田 璃美(2) 浜松入野中
121位 2.92 (-0.3) 鈴木 咲和歌(2) 浜松篠原中
122位 2.91 (-0.1) 市川 キラ(2) 磐田一中
123位 2.91 (0.0) 鈴木 萌杏(3) 浜松可美中
124位 2.90 (0.1) 渡辺 梨音奈(2) 浜松雄踏中
125位 2.88 (-0.2) 横村 咲来(3) 浜松浜北北部中
126位 2.88 (-0.1) 那須田 咲亜菜(3) 浜松篠原中
127位 2.87 (-0.1) 力武 咲羽(2) 湖西新居中
128位 2.87 (0.9) 山田 りお(2) 磐田竜洋中
129位 2.86 (0.7) 服部 桃子(2) 静岡大附浜松中
130位 2.77 (-0.4) 原田 桃夏(3) 浜松富塚中
131位 2.72 (0.5) 松坂 美菜(3) 西遠女中
132位 2.70 (0.4) 青島 李依(2) 磐田一中
133位 2.55 (0.2) 鈴本 花鈴(2) 磐田竜洋中
134位 2.51 (0.5) 野田 優空(2) 浜松浜北北部中
135位 2.46 (1.2) 田尻 華月(2) 磐田竜洋中
136位 2.00 (-0.1) 桜井 麻理枝(1)
 DNS 広岡 麻依(3) 袋井浅羽中
 DNS 久保田 芽依(3) 袋井浅羽中
 DNS 加藤 結良(3) 浜松都田中
 NM 吉兼 羽乃(3) 湖西中
 NM 和田 梓(2) 磐田竜洋中
 NM 大草 遥奈(2) 磐田一中
 DNS 岡村 心愛(3) 袋井浅羽中
 NM 早川 心晴(3) 袋井中
 DNS 広田 美結(3) 浜松八幡中
 NM 高橋 凛(2) 浜松庄内中
 NM 遠藤 綾乃(2) 浜松三方原中
 DNS 田村 優奈(2) 袋井浅羽中
 DNS 渡瀬 莉音(2) 袋井浅羽中
 DNS 杉野 心優(2) 浜松引佐南部中
決勝
1位 11.75 中根 永令奈(3) 浜松麁玉中
2位 10.00 中道 沙希(3) 浜松笠井中
3位 9.89 桃井 思祈(2) 浜松佐久間中
4位 9.38 柳田 淳希(2) 浜松蜆塚中
5位 9.15 高柳 二子(2) 浜松江西中
6位 8.95 村松 真央(3) 袋井周南中
7位 8.79 コスタ エリカ(3) 森旭が丘中
8位 8.70 加藤 美月(3) 磐田城山中
9位 8.67 多田 愛菜(3) 浜松三方原中
10位 8.47 藤坂 莉帆(3) 湖西中
11位 8.43 古橋 優杏(3) 浜松湖東中
12位 8.36 富永 光(2) 浜松浜名中
13位 8.29 大嶽 心奈(3) 浜松浜名中
14位 8.26 大石 実央(3) 浜松積志中
15位 8.20 天野 夏綺(3) 浜松北浜東部中
16位 8.15 永岡 絆(3) 浜松北星中
17位 8.11 杉山 愛寿美(3) 浜松南陽中
18位 8.07 望月 萌映(2) 浜松舞阪中
19位 8.07 江間 紅音(3) 浜松入野中
20位 8.04 古橋 水希(3) 浜松湖東中
21位 8.00 永井 和花奈(3) 浜松佐鳴台中
22位 7.87 加茂 蕗(3) 浜松引佐南部中
23位 7.85 杉森 和葉(3) 磐田神明中
24位 7.82 三原 衣麻里(3) 浜松北星中
25位 7.75 古川 ルイザ(3) 袋井南中
26位 7.66 袴田 沙弥(3) 湖西岡崎中
27位 7.54 望月 陽光(3) 磐田豊田南中
28位 7.45 遠藤 綾乃(2) 浜松三方原中
29位 7.43 徳千代 幸来(2) 森旭が丘中
30位 7.43 野末 美尋(2) 浜松三方原中
31位 7.42 高田 碧優(2) 浜松与進中
32位 7.38 鈴木 咲南(2) 浜松江西中
33位 7.37 区 美雪(2) 浜松八幡中
34位 7.32 竹内 心(2) 浜松天竜中
35位 7.25 星之内 日菜(3) 磐田城山中
36位 7.22 山崎 咲碧(3) 浜松入野中
37位 7.20 鈴木 志依(3) 磐田竜洋中
38位 7.17 鈴木 萌唯(2) 浜松北星中
39位 7.14 平松 凛(3) 浜松積志中
40位 7.11 豊里 葉乃(3) 磐田豊田南中
41位 7.05 島津 こはる(2) 浜松東陽中
42位 6.96 青山 怜香(2) 浜松三方原中
43位 6.77 谷野 陽名(2) 浜松神久呂中
44位 6.71 坂上 栞那(2) 浜松東陽中
45位 6.70 沼野 心菜(3) 袋井南中
46位 6.70 渡辺 楓穂(2) 浜松南陽中
47位 6.65 鈴木 澪(2) 浜松八幡中
48位 6.64 山本 唯愛(2) 森旭が丘中
49位 6.53 杉本 夕依(3) 浜松丸塚中
50位 6.51 岡本 百紗(2) 菊川西中
51位 6.38 松井 彩夏(3) 磐田豊田中
52位 6.29 亀久保 梨那(2) 浜松天竜中
53位 6.25 古井地 悠向(2) 湖西岡崎中
54位 6.25 山本 彩乃(2) 菊川西中
55位 6.19 柴田 かのん(2) 湖西新居中
56位 6.15 影山 優羽(3) 浜松都田中
57位 6.14 山下 夢華(2) 湖西岡崎中
58位 6.09 山本 いちは(3) 掛川西中
59位 6.09 村岡 琴音(3) 浜松与進中
60位 6.05 中村 希(2) 浜松南陽中
61位 6.02 伊藤 舞音(2) 菊川西中
62位 5.99 池谷 亜磨音(3) 浜松入野中
63位 5.88 富田 心(2) 浜松八幡中
64位 5.88 揚張 未来(2) 浜松湖東中
65位 5.77 中村 穂希(3) 掛川東中
66位 5.35 中村 胡由希(2) 浜松北星中
67位 5.33 石川 真那(3) 磐田竜洋中
68位 4.91 山本 彩七(3) 袋井南中
69位 4.55 河合 歩香(3) 浜松丸塚中
70位 4.38 中川 澪(2) 浜松与進中
71位 3.84 太田 ひより(2) 浜松与進中
 DNS 魚住 紗菜(3) 浜松舞阪中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.42(-0.1) 決勝 1組
        鈴木 悠斗(3) 掛川陸上
2位 11.66(-0.1) 決勝 1組
        影山 和音(3) 浜松三方原中
2位 11.66(0.5) 決勝 2組
        佐藤 瑠(3) 掛川陸上
4位 11.70(0.6) 決勝 3組
        伊藤 瑛羚(2) 浜松南部中
4位 11.70(-0.1) 決勝 1組
        染葉 達希(3) 菊川東中
4位 11.70(-0.1) 決勝 1組
        京極 泰輝(3) 県浜松西高中
7位 11.74(-0.1) 決勝 1組
        辻村 昂輝(3) 浜松神久呂中
8位 11.75(-0.1) 決勝 1組
        堀口 滝偉(3) 浜松南陽中
9位 11.76(-0.1) 決勝 1組
        石黒 栞太(3) 浜松天竜中
10位 11.77(-0.6) 決勝 40組
        グェン ディン フー(3) 浜松三方原中
11位 11.79(0.7) 決勝 4組
        岡田 航弥(2) 県浜松西高中
12位 11.83(0.6) 決勝 3組
        木田 健渡(3) 県浜松西高中
12位 11.83(0.5) 決勝 2組
        山本 朔(3) 浜松湖東中
14位 11.85(0.5) 決勝 2組
        谷口 玄(3) 浜松丸塚中
15位 11.90(0.6) 決勝 3組
        鷺坂 拓海(3) 浜松積志中
15位 11.90(0.0) 決勝 5組
        白樫 向陽(3) 掛川西中
17位 11.92(0.6) 決勝 3組
        加藤 慎也(3) 浜松中郡中
18位 11.93(0.6) 決勝 3組
        小松 櫂(3) 湖西鷲津中
19位 11.96(0.5) 決勝 2組
        川部 哲平(3) 浜松三方原中
20位 11.99(0.7) 決勝 4組
        山内 樹(3) 浜松北星中
21位 12.00(0.7) 決勝 4組
        尾藤 大智(3) 静岡大附浜松中
22位 12.01(0.5) 決勝 2組
        清水 佑太(3) 浜松曳馬中
22位 12.01(0.7) 決勝 4組
        北村 陸(3) 浜松積志中
24位 12.03(0.5) 決勝 2組
        大江 智規(3) 浜松湖東中
24位 12.03(0.6) 決勝 3組
        久保田 修斗(3) 浜松富塚中
26位 12.05(0.0) 決勝 5組
        加藤 慶太(3) 浜松雄踏中
27位 12.06(0.0) 決勝 5組
        宮沢 諒伍(3) 磐田福田中
28位 12.07(0.7) 決勝 4組
        伊藤 惇哉(3) 浜松江西中
29位 12.10(0.0) 決勝 5組
        大角 奏(3) 掛川西中
30位 12.11(0.6) 決勝 3組
        中西 京介(3) 浜松東部中
31位 12.14(-0.8) 決勝 8組
        芹田 晄成(2) 浜松浜名中
32位 12.16(0.1) 決勝 6組
        中村 海斗(1) 浜松河輪AC
32位 12.16(-0.8) 決勝 8組
        池野場 大翔(3) 浜松北浜東部中
32位 12.16(0.2) 決勝 9組
        野末 賢希(3) 浜松浜名中
35位 12.20(0.1) 決勝 6組
        佐藤 晴(3) 袋井中
36位 12.21(0.5) 決勝 2組
        三浦 陽翔(3) 浜松積志中
37位 12.23(0.1) 決勝 6組
        曽根 和真(3) 磐田城山中
37位 12.23(0.7) 決勝 4組
        山田 維歩樹(3) 磐田一中
39位 12.25(0.2) 決勝 9組
        江藤 諭希智(3) 浜松入野中
40位 12.26(0.5) 決勝 2組
        松下 涼雅(3) 森旭が丘中
41位 12.28(-0.8) 決勝 8組
        佐野 陽向(3) 湖西鷲津中
42位 12.29(0.1) 決勝 6組
        橋本 来委(3) 浜松積志中
42位 12.29(0.2) 決勝 9組
        忠内 秀治(3) 浜松曳馬中
44位 12.31(0.7) 決勝 4組
        東本 樹(3) 浜松雄踏中
44位 12.31(0.0) 決勝 5組
        小野田 開(3) 浜松江西中
46位 12.32(-0.3) 決勝 10組
        田中 朝陽(2) 湖西岡崎中
47位 12.33(-0.4) 決勝 7組
        鈴木 珀(3) 浜松佐鳴台中
48位 12.34(0.1) 決勝 6組
        秋山 拓海(3) 浜松湖東中
49位 12.35(0.7) 決勝 4組
        柴田 悠太郎(3) 浜松AC
49位 12.35(1.4) 決勝 14組
        山崎 颯太(2) 浜松高台中
49位 12.35(-0.5) 決勝 12組
        松本 悠雅(2) 浜松雄踏中
52位 12.36(0.1) 決勝 6組
        村北 有斗夢(3) 浜松富塚中
53位 12.37(-0.5) 決勝 12組
        小出 琉翔(3) 浜松北浜東部中
53位 12.37(-0.8) 決勝 8組
        野口 直生(3) 袋井周南中
55位 12.38(-0.8) 決勝 8組
        金指 寿弥(2) 浜松浜北北部中
56位 12.39(-0.4) 決勝 7組
        笠原 景次郎(2) 湖西新居中
56位 12.39(0.1) 決勝 6組
        西山 健友(2) 浜松東陽中
58位 12.41(0.1) 決勝 18組
        青島 壮祐(3) 浜松佐鳴台中
59位 12.42(-0.3) 決勝 10組
        中山 光(3) 浜松江南中
59位 12.42(-0.8) 決勝 8組
        榊原 真央(3) 浜松篠原中
61位 12.43(0.2) 決勝 9組
        高村 樹(2) 掛川西中
62位 12.46(-0.3) 決勝 16組
        川路 心翔(2) 浜松東部中
63位 12.47(-0.8) 決勝 8組
        岸 悠宜(3) 袋井中
63位 12.47(-0.1) 決勝 11組
        横溝 大貴(2) 掛川西中
65位 12.50(0.2) 決勝 9組
        牧野 智(2) 磐田一中
65位 12.50(0.0) 決勝 5組
        鈴木 一衛(2) 磐田城山中
67位 12.51(0.3) 決勝 15組
        播磨 祐吾(2) 浜松与進中
67位 12.51(0.1) 決勝 18組
        村松 慶人(2) 掛川西中
67位 12.51(-0.1) 決勝 11組
        小長井 恵悟(2) 浜松湖東中
67位 12.51(-0.1) 決勝 19組
        松下 心音(2) 浜松北浜東部中
71位 12.52(1.4) 決勝 14組
        竹内 健太郎(3) 浜松浜名中
72位 12.53(0.2) 決勝 9組
        鈴木 悠矢(3) 浜松都田中
72位 12.53(1.4) 決勝 14組
        平山 幸永(3) 浜松北星中
74位 12.54(-0.4) 決勝 7組
        渥美 陽希(3) 浜松庄内中
75位 12.55(-0.3) 決勝 13組
        黄地 陽翔(3) 浜松入野中
75位 12.55(-0.3) 決勝 13組
        辻村 朋暉(3) 浜松麁玉中
77位 12.56(-0.1) 決勝 11組
        小杉 亜久登(3) 浜松北浜中
77位 12.56(-0.8) 決勝 8組
        大場 充喜(3) 浜松東部中
77位 12.56(-0.4) 決勝 7組
        黒川 詠登(3) 浜松南部中
80位 12.57(0.5) 決勝 17組
        渡辺 優宇(3) 浜松雄踏中
81位 12.58(-0.3) 決勝 13組
        西野 友佑馬(2) 浜松西部中
82位 12.59(-0.3) 決勝 10組
        鈴木 亮介(3) 浜松神久呂中
82位 12.59(-0.4) 決勝 7組
        森下 仁裕(3) 浜松春野中
84位 12.63(-0.3) 決勝 13組
        小倉 紬(2) 森中
85位 12.64(0.6) 決勝 20組
        大場 悠矢(3) 袋井周南中
86位 12.65(-0.6) 決勝 40組
        渥美 比奈斗(3) 浜松神久呂中
87位 12.67(1.4) 決勝 14組
        宮司 大輔(3) 浜松細江中
87位 12.67(-0.1) 決勝 11組
        長田 優祈(3) 浜松東陽中
87位 12.67(-0.3) 決勝 13組
        鈴木 蒼空(3) 袋井中
90位 12.68(-0.4) 決勝 7組
        竹内 将剛(3) 磐田神明中
91位 12.69(0.3) 決勝 15組
        橋本 隆(3) 浜松天竜中
92位 12.70(0.2) 決勝 9組
        鈴木 琉太(3) 浜松舞阪中
92位 12.70(0.5) 決勝 17組
        金原 悠人(3) 袋井南中
92位 12.70(0.3) 決勝 15組
        砂田 裕輝(3) 浜松北浜中
92位 12.70(-0.4) 決勝 7組
        亀田 晃汰(3) 浜松積志中
96位 12.71(-0.3) 決勝 10組
        平野 巧(3) 磐田一中
97位 12.72(-0.3) 決勝 10組
        杉浦 琉斗(3) 掛川東中
97位 12.72(0.6) 決勝 20組
        大場 聖(2) 掛川大須賀中
99位 12.73(0.5) 決勝 17組
        山崎 陸登(3) 掛川陸上
100位 12.74(-0.5) 決勝 12組
        武山 優(2) 森旭が丘中
101位 12.75(-0.5) 決勝 12組
        鈴木 幹大(3) 浜松曳馬中
102位 12.78(-0.1) 決勝 22組
        山崎 琢麿(3) 浜松入野中
102位 12.78(-0.3) 決勝 16組
        辻村 快晴(2) 浜松麁玉中
102位 12.78(-0.1) 決勝 11組
        森田 啓太(2) 浜松篠原中
102位 12.78(0.6) 決勝 20組
        竹津 隆大(3) 浜松天竜中
106位 12.81(0.7) 決勝 23組
        増田 龍哉(3) 掛川東中
106位 12.81(1.4) 決勝 14組
        甚沢 星汰(1) 浜松AC
106位 12.81(0.1) 決勝 18組
        鈴木 統春(2) 浜松浜名中
109位 12.82(0.7) 決勝 23組
        星野 天雅(3) 袋井周南中
109位 12.82(-0.1) 決勝 11組
        永井 隆貴(3) 袋井南中
109位 12.82(0.5) 決勝 17組
        相場 勇志(2) 磐田豊田中
109位 12.82(-0.1) 決勝 19組
        田中 勇貴(3) 浜松舞阪中
113位 12.83(-0.4) 決勝 7組
        山崎 琉生(3) 浜松庄内中
113位 12.83(-0.3) 決勝 10組
        水野 大馳(3) 浜松篠原中
113位 12.83(-0.3) 決勝 13組
        中条 颯人(2) 浜松入野中
116位 12.84(0.2) 決勝 21組
        野中 深嶺依(3) 浜松江西中
116位 12.84(0.6) 決勝 20組
        佐藤 琉之介(2) 浜松浜北北部中
116位 12.84(-0.5) 決勝 12組
        太田 絢也(2) 浜松細江中
119位 12.85(-0.1) 決勝 22組
        猪 悠人(3) 浜松光が丘中
120位 12.87(-0.1) 決勝 19組
        鈴木 聡太郎(2) 菊川西中
121位 12.88(-0.1) 決勝 19組
        藤森 怜臣(2) 浜松高台中
121位 12.88(-0.1) 決勝 22組
        大石 空良(2) 袋井中
123位 12.89(0.5) 決勝 17組
        阿形 幸生(2) 浜松麁玉中
124位 12.90(0.0) 決勝 25組
        鈴木 優汰(2) 浜松神久呂中
124位 12.90(-0.1) 決勝 22組
        小鹿 龍雅(3) 磐田竜洋中
124位 12.90(-0.1) 決勝 22組
        鈴木 一聖(3) 袋井周南中
127位 12.91(0.5) 決勝 17組
        糸原 竜也(3) 浜松北星中
127位 12.91(0.6) 決勝 20組
        菅 秀人(3) 浜松東陽中
127位 12.91(-0.5) 決勝 12組
        牛田 翔太(3) 浜松北浜中
130位 12.95(-0.3) 決勝 16組
        深田 直飛(2) 湖西中
131位 12.97(0.7) 決勝 23組
        秦名 珀斗(3) 磐田竜洋中
132位 12.98(0.3) 決勝 24組
        森 翼(3) 浜松与進中
132位 12.98(0.1) 決勝 18組
        西岡 優生(3) 浜松都田中
134位 12.99(0.3) 決勝 15組
        堀川 陽生(2) 浜松篠原中
134位 12.99(-0.3) 決勝 16組
        村松 拓実(3) 磐田一中
134位 12.99(-0.3) 決勝 13組
        杉嵜 蒼空(3) 浜松南陽中
134位 12.99(-0.5) 決勝 12組
        内藤 亘汰(2) 森旭が丘中
134位 12.99(-0.3) 決勝 10組
        岩元 紫温(2) 菊川西中
139位 13.00(-0.7) 決勝 28組
        三岡 遥人(2) 浜松都田中
139位 13.00(-0.1) 決勝 19組
        吉永 蓮(2) 湖西岡崎中
141位 13.02(0.1) 決勝 18組
        江間 二千翔(2) 浜松浜名中
142位 13.03(0.6) 決勝 20組
        大石 唯翔(3) 浜松北部中
142位 13.03(0.7) 決勝 23組
        菅沼 昌高(2) 浜松引佐南部中
144位 13.04(0.1) 決勝 18組
        田中 雄心(3) 浜松光が丘中
145位 13.05(-0.1) 決勝 27組
        大平 龍之亮(3) 浜松清竜中
145位 13.05(-0.4) 決勝 26組
        清水 稟(3) 浜松引佐南部中
145位 13.05(0.2) 決勝 21組
        伊熊 透唯(3) 浜松江西中
148位 13.06(-0.3) 決勝 16組
        鈴木 大空(3) 掛川東中
149位 13.08(-0.7) 決勝 28組
        石切山 凉大(2) 浜松江西中
149位 13.08(-0.1) 決勝 30組
        神谷 優輝(3) 磐田神明中
149位 13.08(-0.4) 決勝 26組
        牧田 和弘(3) 浜松湖東中
152位 13.09(-0.1) 決勝 11組
        小口 大心(3) 浜松曳馬中
153位 13.10(-0.4) 決勝 26組
        高林 琉綺(2) 浜松都田中
153位 13.10(0.7) 決勝 23組
        小川 飛斗(2) 浜松丸塚中
155位 13.11(-0.1) 決勝 19組
        神谷 亮太(1) 浜松AC
156位 13.12(0.2) 決勝 21組
        田原 侑敦(2) 菊川西中
156位 13.12(0.7) 決勝 23組
        佐藤 澪弥(2) 浜松南部中
156位 13.12(0.2) 決勝 21組
        山田 澄海(3) 磐田神明中
159位 13.13(0.0) 決勝 25組
        桂川 晴斗(2) 浜松笠井中
160位 13.14(0.7) 決勝 23組
        平田 煌大(3) 浜松佐鳴台中
161位 13.15(-0.3) 決勝 16組
        守屋 空河(3) 森旭が丘中
162位 13.16(0.3) 決勝 24組
        小野 壮太(2) 浜松南部中
163位 13.17(-0.7) 決勝 28組
        土屋 健斗(3) 掛川大須賀中
163位 13.17(0.3) 決勝 24組
        金子 鉄生(3) 浜松可美中
163位 13.17(-0.1) 決勝 19組
        永田 真太郎(2) 静岡大附浜松中
166位 13.18(-0.5) 決勝 12組
        白石 湊(3) 浜松三方原中
167位 13.19(0.4) 決勝 32組
        岡部 壮志(1) 浜松北浜東部中
168位 13.20(0.3) 決勝 15組
        山田 創大(2) 磐田城山中
168位 13.20(0.2) 決勝 21組
        鈴木 快旺(3) 磐田竜洋中
168位 13.20(0.6) 決勝 29組
        植田 響(2) 磐田豊田中
171位 13.21(-0.1) 決勝 22組
        伴 亮汰(3) 磐田豊田中
172位 13.22(-0.3) 決勝 16組
        杉岡 晴喜(1) 掛川陸上
173位 13.28(-0.1) 決勝 30組
        加藤 恵三(2) 掛川東中
173位 13.28(-0.7) 決勝 28組
        中嶋 琉偉(2) 浜松八幡中
175位 13.31(-0.1) 決勝 27組
        佐藤 健太朗(3) 浜松佐鳴台中
176位 13.32(-0.6) 決勝 31組
        鳥居 遼汰(2) 袋井南中
176位 13.32(0.3) 決勝 15組
        鈴木 柚希(2) 磐田城山中
176位 13.32(-0.1) 決勝 27組
        伊熊 輝城(2) 浜松西部中
176位 13.32(-0.4) 決勝 26組
        南波 孝征(3) 浜松引佐南部中
180位 13.34(-0.7) 決勝 28組
        根上 琉生葵(2) 菊川西中
180位 13.34(0.5) 決勝 17組
        深山 将太(3) 浜松曳馬中
180位 13.34(0.2) 決勝 21組
        堀内 蓮斗(3) 浜松舞阪中
183位 13.36(0.3) 決勝 24組
        佐藤 空帆(3) 湖西中
183位 13.36(-0.7) 決勝 28組
        次藤 航摩(2) 磐田神明中
185位 13.38(0.3) 決勝 24組
        鈴木 光輝(2) 磐田豊岡中
186位 13.40(0.3) 決勝 15組
        橋口 侑生(2) 浜松舞阪中
186位 13.40(-1.7) 決勝 33組
        中村 梓音(1) 常葉学園菊川中
186位 13.40(0.1) 決勝 18組
        藤井 孝成(3) 浜松庄内中
189位 13.44(0.0) 決勝 25組
        牧田 一真(3) 浜松北星中
189位 13.44(-1.7) 決勝 33組
        大島 颯人(3) 浜松東陽中
189位 13.44(0.1) 決勝 18組
        白井 海吏(3) 袋井中
192位 13.45(0.6) 決勝 29組
        森川 玲伊(2) 磐田豊岡中
192位 13.45(0.2) 決勝 9組
        小杉 陸斗(2) 浜松中郡中
192位 13.45(0.6) 決勝 29組
        豕瀬 瞬(3) 袋井南中
195位 13.46(-0.1) 決勝 30組
        鈴木 悠真(2) 浜松江南中
195位 13.46(-1.7) 決勝 33組
        中村 慶(2) 浜松与進中
197位 13.47(-0.1) 決勝 11組
        伊藤 奨太(2) 浜松三方原中
198位 13.49(1.4) 決勝 14組
        小田 湊太(2) 磐田南部中
199位 13.51(0.6) 決勝 36組
        鈴木 健琉(1) 森中
199位 13.51(-0.1) 決勝 27組
        林 迅那(2) 浜松学芸中
201位 13.53(-0.4) 決勝 26組
        森田 悠祐(2) 浜松南部中
202位 13.54(0.6) 決勝 29組
        山本 愛翔(2) 湖西中
203位 13.55(-0.6) 決勝 40組
        沢木 凌空(3) 浜松麁玉中
204位 13.56(-0.4) 決勝 26組
        榑松 知希(2) 菊川西中
204位 13.56(-0.7) 決勝 28組
        森田 唯斗(2) 磐田一中
206位 13.57(0.6) 決勝 29組
        寺西 透羽(3) 浜松入野中
206位 13.57(0.6) 決勝 29組
        髙柳 陸人(2) 浜松可美中
208位 13.58(-0.4) 決勝 26組
        伊藤 磨紫郎(3) 湖西中
209位 13.60(-0.1) 決勝 27組
        外山 采蒼(2) 浜松日体中
210位 13.61(-0.1) 決勝 27組
        酒井 晴慶(3) 浜松光が丘中
210位 13.61(-0.1) 決勝 22組
        水谷 祥(3) 浜松細江中
210位 13.61(0.4) 決勝 32組
        大場 康平(3) 掛川大須賀中
213位 13.64(-0.6) 決勝 31組
        山内 星和(2) 磐田豊岡中
214位 13.65(0.4) 決勝 32組
        池田 遥空(2) 浜松笠井中
214位 13.65(-1.7) 決勝 33組
        大川 晃生(2) 浜松丸塚中
216位 13.68(-0.7) 決勝 28組
        小桐 春斗(3) 浜松庄内中
216位 13.68(-0.1) 決勝 30組
        水野 陽太(2) 浜松八幡中
216位 13.68(-1.7) 決勝 33組
        加藤 翔伍(3) 磐田福田中
219位 13.70(0.4) 決勝 32組
        都築 志楓(2) 浜松新津中
220位 13.71(0.6) 決勝 29組
        西浦 壮太(3) 湖西岡崎中
220位 13.71(-0.6) 決勝 31組
        伊藤 樹生(2) 湖西中
220位 13.71(-0.1) 決勝 27組
        森脇 一颯(2) 浜松細江中
223位 13.72(0.3) 決勝 24組
        加藤 太基(3) 磐田竜洋中
224位 13.73(0.0) 決勝 25組
        鈴木 颯斗(2) 浜松新津中
225位 13.77(-0.1) 決勝 30組
        若井 一冴(3) 浜松佐鳴台中
226位 13.78(0.4) 決勝 32組
        小出 塁也(1) 掛川栄川中
227位 13.79(-0.4) 決勝 35組
        大場 翔一朗(3) 浜松可美中
228位 13.84(-0.4) 決勝 35組
        新谷 修平(2) 浜松北部中
229位 13.86(-1.7) 決勝 33組
        村松 篤季(2) 森中
230位 13.89(-0.1) 決勝 27組
        藤田 智己(2) 磐田神明中
230位 13.89(-0.6) 決勝 31組
        仲田 碧生(3) 浜松引佐南部中
232位 13.91(-0.6) 決勝 31組
        鈴木 颯(2) 浜松雄踏中
232位 13.91(-0.4) 決勝 34組
        藤木 翔大(2) 浜松丸塚中
234位 13.92(-0.4) 決勝 34組
        福田 寿希也(2) 浜松八幡中
235位 13.93(-1.7) 決勝 33組
        水野 敦貴(1) 浜松河輪AC
236位 13.97(-1.7) 決勝 33組
        袴田 悠聖(2) 浜松北星中
237位 14.01(0.6) 決勝 36組
        篠宮 結人(2) 常葉学園菊川中
238位 14.07(-1.1) 決勝 39組
        福島 栄太(1) 浜松春野中
239位 14.09(-0.4) 決勝 34組
        新美 優輝(3) 湖西岡崎中
240位 14.10(-0.4) 決勝 34組
        小林 亮太(1) 湖西JAC
241位 14.12(-0.6) 決勝 31組
        鈴木 悠河(2) 浜松与進中
242位 14.13(-0.1) 決勝 30組
        大村 斗吾(3) 浜松光が丘中
242位 14.13(0.0) 決勝 25組
        吉田 伊吹(2) 浜松北浜中
244位 14.19(-0.4) 決勝 35組
        藤井 健翔(2) 浜松清竜中
245位 14.22(-0.5) 決勝 37組
        平池 陸(2) 浜松八幡中
246位 14.24(-0.5) 決勝 37組
        杉村 優心(3) 浜松可美中
247位 14.26(-0.4) 決勝 34組
        鈴木 康仁(2) 袋井南中
247位 14.26(-0.4) 決勝 26組
        仁科 優太(3) 掛川東中
249位 14.27(-0.4) 決勝 35組
        尾田 直崇(2) 浜松浜北北部中
250位 14.31(-0.4) 決勝 34組
        須佐 拓己(2) 浜松可美中
251位 14.32(-0.6) 決勝 31組
        白旗 由来(1) 浜岡LDC
252位 14.33(-0.4) 決勝 34組
        藤原 康士朗(1) TEAM300Jr
253位 14.38(0.6) 決勝 36組
        日置 叶夢(2) 掛川大須賀中
253位 14.38(-1.3) 決勝 38組
        福士 瑛流夢(2) 湖西岡崎中
255位 14.39(0.4) 決勝 32組
        伊藤 愛斗(2) 浜松新津中
256位 14.40(-0.4) 決勝 35組
        山田 唯斗(3) 浜松北部中
257位 14.46(-0.5) 決勝 37組
        中島 蒼二朗(3) 浜松舞阪中
258位 14.53(-0.5) 決勝 37組
        秋永 リキ(3) 浜松与進中
259位 14.54(-0.4) 決勝 34組
        宇佐 勇吹(1) 浜松河輪AC
260位 14.57(-0.4) 決勝 35組
        高橋 保仁(2) 浜松浜北北部中
261位 14.63(-1.1) 決勝 39組
        中根 健太(2) 浜松南陽中
262位 14.71(0.6) 決勝 36組
        山際 貫太(2) 静岡大附浜松中
263位 14.73(0.4) 決勝 32組
        藤原 龍綺(3) 浜松都田中
264位 14.76(-0.4) 決勝 35組
        山本 晴一(1) 浜松河輪AC
265位 14.79(-1.3) 決勝 38組
        鈴木 成琉(3) 磐田福田中
266位 14.89(-0.5) 決勝 37組
        井口 竜(2) 浜松新津中
267位 14.95(-1.3) 決勝 38組
        松井 太瑶(2) 浜松南陽中
268位 15.07(0.6) 決勝 36組
        山下 悠斗(3) 浜松笠井中
269位 15.10(-0.5) 決勝 37組
        柴田 浩明(3) 浜松蜆塚中
269位 15.10(-1.3) 決勝 38組
        松尾 拓(2) 森中
271位 15.19(-1.3) 決勝 38組
        庵原 陵央(2) 浜松南陽中
272位 15.20(-1.1) 決勝 39組
        青山 千悟(2) 浜松東陽中
272位 15.20(0.6) 決勝 36組
        中西 啓(2) 静岡大附浜松中
274位 15.26(-1.1) 決勝 39組
        岩崎 一路(2) 浜松春野中
275位 15.38(-1.1) 決勝 39組
        鈴木 柊斗(1) 湖西JAC
276位 15.41(-1.3) 決勝 38組
        木村 元喜(2) 浜松笠井中
277位 15.78(-1.3) 決勝 38組
        水野 来都(1) 掛川栄川中
278位 16.19(-0.5) 決勝 37組
        水野 泰嘉(1) 掛川栄川中
279位 16.36(-1.1) 決勝 39組
        三輪 真聖(1) 浜松開誠館中
280位 16.39(-0.6) 決勝 40組
        松山 稜太(2) 浜松北浜東部中
281位 16.62(-0.6) 決勝 40組
        宮崎 颯大(2) 浜松北部中
282位 16.65(0.6) 決勝 36組
        内藤 匠(1) 森中
283位 17.61(-0.6) 決勝 40組
        二ツ橋 海斗(2) 磐田竜洋中
284位 18.04(-0.6) 決勝 40組
        松永 健士郎(1) 掛川栄川中
ランキング
1位 22.43(0.9) 決勝 1組
        熊谷 魁桜(3) 浜松北星中
2位 22.78(0.9) 決勝 1組
        間木 悠喜(3) 浜松笠井中
3位 23.27(0.9) 決勝 1組
        松下 颯良(3) 浜松積志中
4位 23.65(0.9) 決勝 1組
        芦沢 碩斗(3) 浜松清竜中
5位 23.68(-0.4) 決勝 2組
        高島 凛(3) 浜松佐鳴台中
6位 23.69(0.9) 決勝 1組
        松下 聡希(3) 浜松天竜中
6位 23.69(0.9) 決勝 1組
        袴田 洋(3) 浜松曳馬中
8位 23.78(0.3) 決勝 4組
        堀尾 龍聖(3) 磐田南部中
9位 23.81(-0.4) 決勝 2組
        坂下 元太(3) 浜松雄踏中
10位 23.88(0.9) 決勝 1組
        高橋 飛雄(3) 浜松可美中
11位 24.24(-0.4) 決勝 2組
        筒井 啓一郎(3) 静岡大附浜松中
12位 24.39(-0.4) 決勝 2組
        杉山 太一(3) 湖西新居中
13位 24.40(0.7) 決勝 3組
        山下 諒也(3) 磐田一中
14位 24.44(-0.4) 決勝 2組
        佐藤 由直(3) 掛川陸上
15位 24.51(0.7) 決勝 3組
        宮崎 潤(2) 浜松南部中
16位 24.53(0.7) 決勝 3組
        小嶋 大翔(3) 浜松東陽中
17位 24.62(-0.4) 決勝 2組
        倉内 智行(3) 静岡大附浜松中
18位 24.65(0.7) 決勝 3組
        和田 奏斗(3) 浜松湖東中
19位 24.76(0.3) 決勝 4組
        保田 晴輝(3) 浜松佐鳴台中
20位 24.77(0.8) 決勝 5組
        大田 隼斗(3) 袋井中
21位 24.84(0.7) 決勝 6組
        神谷 幌(2) 浜松蜆塚中
22位 24.90(-0.4) 決勝 2組
        鈴木 稜平(3) 浜松丸塚中
23位 24.97(0.7) 決勝 3組
        久野 遥人(2) 掛川陸上
24位 24.98(0.7) 決勝 6組
        藤田 優羽(3) 浜松雄踏中
25位 25.14(0.7) 決勝 3組
        石切山 正成(3) 浜松神久呂中
26位 25.17(0.6) 決勝 9組
        ゲバラ クレイ(3) 浜松東部中
27位 25.19(0.0) 決勝 7組
        及川 凌雅(3) 浜松入野中
28位 25.23(0.8) 決勝 5組
        山本 恭平(3) 掛川陸上
29位 25.26(0.3) 決勝 4組
        田中 琉生(3) 磐田城山中
30位 25.30(0.3) 決勝 4組
        佐々木 快(3) 浜松浜北北部中
30位 25.30(0.8) 決勝 5組
        鈴木 晴道(3) 浜松浜北北部中
32位 25.35(0.8) 決勝 5組
        中井 蓮(2) 浜松三方原中
33位 25.38(-0.1) 決勝 8組
        鈴木 良明(2) 袋井中
34位 25.49(0.7) 決勝 6組
        深田 神(3) 袋井中
34位 25.49(0.3) 決勝 4組
        河合 哉汰(2) 浜松三方原中
36位 25.72(0.3) 決勝 4組
        中村 彰汰(3) 袋井南中
37位 25.73(-0.1) 決勝 8組
        佐原 功祥(3) 湖西岡崎中
38位 25.74(-0.1) 決勝 8組
        岩本 麗央(2) 浜松北浜中
39位 25.78(0.0) 決勝 7組
        藤原 健成(3) 湖西中
40位 25.80(0.0) 決勝 7組
        北原 都蒼(3) 磐田福田中
41位 25.85(0.7) 決勝 6組
        鈴木 克弥(2) 浜松三方原中
42位 25.89(0.8) 決勝 5組
        麓 廉(3) 浜松笠井中
43位 25.91(0.3) 決勝 4組
        上田 ハファエル(3) 浜松清竜中
44位 25.93(-0.1) 決勝 8組
        市川 康太郎(2) 浜松浜北北部中
45位 25.96(0.8) 決勝 5組
        二橋 高太郎(3) 浜松南部中
46位 25.98(-0.1) 決勝 8組
        高野 瑛資(3) 浜松南部中
47位 25.99(0.7) 決勝 6組
        服部 孝紀(3) 浜松積志中
48位 26.14(0.8) 決勝 5組
        江塚 健太(3) 磐田神明中
49位 26.17(0.8) 決勝 5組
        小川 藤次郎(2) 磐田城山中
50位 26.26(0.0) 決勝 7組
        山田 誠一郎(2) 磐田一中
51位 26.27(0.6) 決勝 9組
        鈴木 遼(2) 浜松北浜東部中
52位 26.30(0.7) 決勝 6組
        鈴木 獅響(2) 浜松積志中
53位 26.36(0.6) 決勝 16組
        鈴木 颯(2) 浜松篠原中
54位 26.40(-0.1) 決勝 12組
        斎藤 巧之助(2) 浜松入野中
55位 26.48(0.6) 決勝 9組
        坂田 蒼季(3) 浜松雄踏中
56位 26.51(-0.5) 決勝 10組
        天城 徠人(3) 袋井南中
57位 26.52(0.7) 決勝 6組
        渡辺 元太(3) 浜松雄踏中
58位 26.55(0.0) 決勝 7組
        遠藤 遥翔(2) 浜松新津中
59位 26.57(0.6) 決勝 9組
        玉置 創士(2) 浜松三方原中
60位 26.65(-0.1) 決勝 12組
        森 一貴(2) 浜松浜名中
61位 26.66(0.0) 決勝 7組
        伊藤 秀星(3) 浜松八幡中
62位 26.67(0.6) 決勝 16組
        河合 真南斗(3) 浜松西部中
63位 26.72(-0.1) 決勝 8組
        杉嶋 陸哉(2) 掛川西中
64位 26.73(0.6) 決勝 9組
        戸田 結護(2) 浜松積志中
64位 26.73(-0.5) 決勝 10組
        大竹 悠太(2) 磐田一中
66位 26.74(-0.5) 決勝 18組
        鈴木 悠斗(3) 浜松神久呂中
67位 26.76(0.7) 決勝 6組
        杉浦 優雅(3) 湖西中
68位 26.79(0.6) 決勝 9組
        深沢 太智(2) 静岡大附浜松中
68位 26.79(-0.5) 決勝 13組
        此田 晴南(2) 浜松浜名中
70位 26.80(-0.5) 決勝 13組
        黒木 瑛太(2) 袋井周南中
71位 26.82(-0.5) 決勝 10組
        吉沢 悠人(3) 森旭が丘中
72位 26.87(-0.1) 決勝 12組
        佐藤 遥斗(2) 掛川東中
73位 26.92(-0.1) 決勝 12組
        山田 悠人(2) 浜松入野中
74位 26.93(-0.6) 決勝 14組
        深谷 和樹(3) 浜松春野中
75位 27.00(0.6) 決勝 9組
        富田 陽希(3) 浜松八幡中
76位 27.05(-0.5) 決勝 13組
        井口 蒼空(2) 浜松浜名中
77位 27.06(0.2) 決勝 17組
        松下 惺哉(2) 浜松篠原中
77位 27.06(-0.1) 決勝 12組
        永谷 竜生(3) 磐田福田中
79位 27.12(-0.7) 決勝 11組
        古橋 十蒼(3) 浜松湖東中
80位 27.34(-0.1) 決勝 12組
        前山 蓮(2) 袋井周南中
81位 27.39(-0.5) 決勝 10組
        堀井 優(3) 掛川大須賀中
81位 27.39(-0.5) 決勝 10組
        大橋 侑真(2) 磐田一中
83位 27.41(-0.7) 決勝 15組
        鈴木 悠翔(3) 袋井南中
83位 27.41(-0.5) 決勝 10組
        岩本 奏楽(3) 掛川東中
85位 27.43(0.6) 決勝 16組
        坪井 暖(2) 浜松湖東中
86位 27.48(-0.5) 決勝 13組
        青嶋 快斗(2) 浜松浜北北部中
87位 27.50(-0.7) 決勝 15組
        伊藤 比呂希(3) 浜松入野中
88位 27.51(-0.1) 決勝 12組
        永井 英汰(3) 浜松八幡中
89位 27.58(-0.1) 決勝 8組
        竹内 友哉(2) 浜松丸塚中
90位 27.62(-0.7) 決勝 15組
        深田 凌太(2) 掛川東中
91位 27.66(-0.5) 決勝 13組
        堀尾 青葉(3) 森旭が丘中
92位 27.68(0.6) 決勝 9組
        石川 昇汰(2) 磐田城山中
93位 27.73(0.0) 決勝 7組
        杉野 元紀(2) 浜松江西中
94位 27.86(-0.5) 決勝 18組
        鈴木 蒼太(2) 浜松篠原中
94位 27.86(-0.7) 決勝 11組
        沢木 亮佑(2) 浜松都田中
96位 27.88(0.6) 決勝 16組
        米坂 壮一(3) 浜松湖東中
97位 27.94(0.2) 決勝 17組
        浅井 楓真(2) 浜松天竜中
98位 27.98(-0.6) 決勝 14組
        竹田 晴喜(3) 浜松佐鳴台中
99位 28.02(-0.7) 決勝 15組
        宮地 縁一(3) 浜松佐鳴台中
100位 28.06(-0.7) 決勝 11組
        花島 悠日(2) 浜松浜北北部中
101位 28.09(-0.7) 決勝 11組
        大桑 充暉(2) 磐田竜洋中
102位 28.10(-0.6) 決勝 14組
        粟倉 爽太(2) 浜松北浜中
103位 28.32(-0.6) 決勝 14組
        酒井 秀明(3) 湖西岡崎中
104位 28.38(-0.6) 決勝 14組
        桑原 護(3) 磐田一中
105位 28.44(-0.5) 決勝 10組
        鈴木 淳之介(2) 磐田城山中
106位 28.57(-0.5) 決勝 18組
        松野 佑紀(2) 浜松篠原中
107位 28.64(-0.1) 決勝 8組
        山本 己月(2) 湖西中
108位 28.83(-0.7) 決勝 19組
        大石 幸季(3) 掛川大須賀中
109位 28.88(0.6) 決勝 16組
        後藤 啓吾(2) 湖西岡崎中
109位 28.88(-0.7) 決勝 11組
        藤田 真生(2) 浜松入野中
111位 28.99(0.2) 決勝 17組
        中沢 琉唯(2) 浜松篠原中
112位 29.03(-0.7) 決勝 15組
        ウシジマ リキ(2) 湖西岡崎中
113位 29.08(0.2) 決勝 17組
        鈴木 颯起(2) 浜松与進中
114位 29.23(-0.7) 決勝 11組
        両角 凌我(2) 磐田竜洋中
115位 29.29(-0.5) 決勝 18組
        鈴木 康介(2) 掛川東中
116位 29.63(-0.5) 決勝 13組
        竹山 竜玄(2) 浜松積志中
117位 29.84(-0.7) 決勝 15組
        山田 千隼(2) 菊川西中
118位 29.95(-0.7) 決勝 11組
        堀川 竜我(2) 磐田城山中
119位 29.99(0.2) 決勝 17組
        飯尾 海斗(2) 浜松神久呂中
120位 30.32(-0.7) 決勝 19組
        萩原 吏来(3) 掛川大須賀中
121位 30.93(-0.7) 決勝 19組
        西口 莉翔(1) 菊川西中
122位 31.29(-0.7) 決勝 19組
        内山 魁人(2) 浜松南陽中
123位 31.50(-0.7) 決勝 19組
        水谷 颯良(2) 浜松南陽中
124位 31.85(-0.5) 決勝 18組
        仲秋 勇汰(2) 袋井中
125位 32.20(0.2) 決勝 17組
        生熊 泰己(2) 浜松北浜中
ランキング
1位 51.26 決勝 1組
        宮本 竜次(3) 浜松富塚中
2位 51.96 決勝 1組
        高島 凛(3) 浜松佐鳴台中
3位 52.15 決勝 1組
        熊谷 魁桜(3) 浜松北星中
4位 52.68 決勝 1組
        渡辺 聖也(3) 浜松天竜中
5位 53.27 決勝 2組
        小畑 快莉(3) 浜松丸塚中
6位 53.31 決勝 1組
        清水 佑太(3) 浜松曳馬中
7位 53.55 決勝 1組
        影山 和音(3) 浜松三方原中
8位 53.90 決勝 1組
        芦沢 碩斗(3) 浜松清竜中
9位 54.07 決勝 2組
        杉山 太一(3) 湖西新居中
10位 54.36 決勝 2組
        堀尾 龍聖(3) 磐田南部中
11位 54.51 決勝 2組
        神谷 幌(2) 浜松蜆塚中
12位 54.63 決勝 2組
        大角 奏(3) 掛川西中
13位 54.84 決勝 2組
        石田 悠翔(3) 湖西中
14位 54.88 決勝 3組
        河野 来汰(3) 浜松丸塚中
15位 55.52 決勝 4組
        加藤 大翔(2) 浜松笠井中
16位 55.78 決勝 5組
        鈴木 陽彩(3) 袋井周南中
17位 55.88 決勝 1組
        後藤 ブレド(3) 浜松新津中
18位 56.14 決勝 3組
        松下 涼雅(3) 森旭が丘中
19位 56.38 決勝 4組
        斎藤 皐羽(3) 浜松東部中
20位 56.84 決勝 4組
        平井 転太(2) 磐田城山中
21位 56.92 決勝 3組
        篠田 依吹(3) 磐田竜洋中
22位 56.98 決勝 5組
        ゲバラ クレイ(3) 浜松東部中
23位 56.99 決勝 5組
        辻村 朋暉(3) 浜松麁玉中
24位 57.19 決勝 4組
        砂田 裕輝(3) 浜松北浜中
25位 57.26 決勝 3組
        大田 隼斗(3) 袋井中
26位 57.72 決勝 4組
        仲山 拓真(3) 浜松南部中
27位 57.79 決勝 9組
        河合 陽紀(3) 浜松三方原中
28位 57.89 決勝 3組
        鈴木 徳壬(3) 浜松北浜東部中
29位 58.14 決勝 3組
        江口 武志(3) 浜松南部中
30位 58.18 決勝 3組
        野牧 宥吾(3) 浜松高台中
31位 58.50 決勝 6組
        小出 璃琥斗(3) 浜松天竜中
32位 58.73 決勝 10組
        田中 勇貴(3) 浜松舞阪中
33位 58.75 決勝 5組
        杉浦 優雅(3) 湖西中
33位 58.75 決勝 6組
        広瀬 柊(3) 袋井南中
35位 59.21 決勝 6組
        佐藤 琉之介(2) 浜松浜北北部中
36位 59.34 決勝 6組
        神田 葵生(3) 浜松雄踏中
37位 59.45 決勝 5組
        二橋 高太郎(3) 浜松南部中
38位 59.64 決勝 8組
        松永 拓磨(3) 掛川栄川中
39位 59.66 決勝 6組
        菅沼 雄之輔(3) 湖西中
40位 59.70 決勝 6組
        斎藤 佑和(3) 袋井南中
41位 59.76 決勝 5組
        鈴木 幹大(3) 浜松曳馬中
42位 59.93 決勝 4組
        村上 憂璃(3) 浜松湖東中
43位 60.22 決勝 9組
        中西 京介(3) 浜松東部中
44位 60.30 決勝 5組
        吉沢 悠人(3) 森旭が丘中
45位 60.31 決勝 9組
        山嵜 偉世(3) 浜松曳馬中
46位 60.49 決勝 8組
        山本 湊太(3) 湖西鷲津中
47位 60.82 決勝 7組
        堀尾 青葉(3) 森旭が丘中
48位 61.14 決勝 8組
        斎藤 匠(3) 浜松東部中
49位 61.17 決勝 7組
        河合 隼和(2) 浜松八幡中
50位 61.20 決勝 8組
        鈴木 悠翔(3) 袋井南中
51位 61.24 決勝 9組
        鈴木 聡太郎(2) 菊川西中
52位 61.60 決勝 11組
        山石 悠真(3) 掛川大須賀中
53位 61.70 決勝 10組
        岩本 蒼生(3) 湖西鷲津中
54位 61.77 決勝 8組
        溝口 心音(3) 掛川栄川中
55位 61.82 決勝 8組
        伊熊 輝城(2) 浜松西部中
56位 62.49 決勝 9組
        大磯 理心(3) 磐田一中
57位 62.56 決勝 6組
        伊藤 秀星(3) 浜松八幡中
58位 63.02 決勝 5組
        早川 遼(2) 掛川西中
59位 63.67 決勝 6組
        福島 弘明(2) 浜松春野中
60位 63.88 決勝 9組
        青嶋 快斗(2) 浜松浜北北部中
61位 64.01 決勝 10組
        荒井 晴耶(2) 湖西新居中
62位 64.28 決勝 7組
        大村 光音(3) 磐田一中
63位 64.95 決勝 7組
        増田 龍哉(3) 掛川東中
64位 65.42 決勝 10組
        林 迅那(2) 浜松学芸中
65位 65.54 決勝 7組
        岩本 奏楽(3) 掛川東中
66位 65.94 決勝 11組
        細井 琥士郎(2) 袋井南中
67位 66.58 決勝 10組
        平野 由竣(2) 掛川東中
68位 67.00 決勝 11組
        増田 歩(1) 浜岡LDC
69位 68.84 決勝 11組
        原 幹琉(1) 浜岡LDC
70位 69.60 決勝 10組
        鈴木 悠河(2) 浜松与進中
71位 72.98 決勝 10組
        柴田 竜之介(2) 浜松三方原中
ランキング
1位 2.00.54 決勝 1組
        村尾 倭(3) 浜松与進中
2位 2.03.21 決勝 1組
        平野 永遠(2) 浜松清竜中
3位 2.03.73 決勝 1組
        松村 和樹(3) 浜松清竜中
4位 2.06.32 決勝 2組
        石田 悠翔(3) 湖西中
5位 2.06.65 決勝 1組
        乗松 渚(3) 浜松清竜中
6位 2.06.94 決勝 1組
        向井 啓人(3) 浜松蜆塚中
7位 2.06.97 決勝 1組
        竹下 諒(3) 浜松細江中
8位 2.07.19 決勝 2組
        柄沢 秀充(3) 浜松北星中
9位 2.08.00 決勝 1組
        田光 駿太(3) 浜松浜北北部中
10位 2.12.78 決勝 2組
        大庭 京也(3) 袋井中
11位 2.13.57 決勝 3組
        村田 琉月(3) 浜松江西中
12位 2.13.77 決勝 2組
        岩崎 心律(2) 掛川陸上
13位 2.14.19 決勝 3組
        内山 丈太郎(3) 浜松浜名中
14位 2.14.52 決勝 2組
        鈴木 栄大(3) 浜松浜北北部中
15位 2.14.97 決勝 2組
        礒部 健吾(2) 磐田神明中
16位 2.15.29 決勝 2組
        佐藤 嘉紀(3) 掛川陸上
17位 2.15.71 決勝 2組
        鈴木 昊(2) 浜松浜北北部中
18位 2.15.83 決勝 3組
        河村 亮太(2) 浜松入野中
19位 2.17.45 決勝 3組
        徳井 琥哉(3) 浜松江南中
20位 2.17.56 決勝 2組
        新家 光祐(3) 浜松浜名中
21位 2.17.70 決勝 2組
        町田 青馬(2) 浜松北浜東部中
22位 2.18.04 決勝 3組
        川口 晴生(3) 袋井周南中
23位 2.18.23 決勝 2組
        福村 流生(3) 浜松三方原中
24位 2.18.83 決勝 3組
        北川 貴翔(2) 湖西中
25位 2.19.24 決勝 3組
        岡野 真也(2) 浜松中郡中
26位 2.19.39 決勝 2組
        谷口 葵(3) 掛川陸上
27位 2.19.47 決勝 3組
        朽木 文哉(3) 森旭が丘中
28位 2.20.41 決勝 3組
        伊藤 翔聖(3) 浜松北星中
29位 2.20.45 決勝 4組
        菅沼 雄之輔(3) 湖西中
30位 2.20.52 決勝 2組
        金子 典楓(3) 袋井周南中
31位 2.21.03 決勝 4組
        花島 摩莉雄(3) 浜松曳馬中
32位 2.21.11 決勝 3組
        繁野谷 知泰(2) 浜松入野中
33位 2.21.40 決勝 3組
        青島 善(3) 浜松南部中
34位 2.23.72 決勝 4組
        橋本 勇平(3) 磐田福田中
35位 2.24.18 決勝 4組
        古橋 慶大(3) 浜松三方原中
36位 2.24.74 決勝 6組
        大蔵 優空(2) 浜松麁玉中
37位 2.24.91 決勝 4組
        河村 颯海(2) 浜松浜名中
38位 2.25.46 決勝 3組
        椛 稜真(2) 浜松中郡中
39位 2.25.70 決勝 6組
        後藤 優太(2) 浜松北星中
40位 2.26.29 決勝 4組
        佐藤 良佑(2) 浜松中郡中
41位 2.27.71 決勝 4組
        鈴木 勇輝(3) 浜松麁玉中
42位 2.28.00 決勝 4組
        平野 心(3) 浜松三方原中
43位 2.28.01 決勝 4組
        斎藤 聖也(2) 浜松篠原中
44位 2.28.14 決勝 5組
        袴田 息吹(3) 浜松雄踏中
45位 2.28.28 決勝 4組
        榛葉 蓮(2) 浜松三方原中
46位 2.28.78 決勝 4組
        伊藤 昊(2) 浜松中郡中
47位 2.29.02 決勝 3組
        涌田 健太(3) 掛川東中
48位 2.30.48 決勝 3組
        岩永 晄澄(3) 湖西鷲津中
49位 2.31.66 決勝 4組
        辻 涼介(3) 浜松舞阪中
50位 2.33.49 決勝 5組
        井口 瑛真(2) 浜松浜北北部中
51位 2.33.50 決勝 5組
        戸田 碧志(2) 浜松麁玉中
52位 2.33.51 決勝 6組
        鈴木 舞斗(3) 磐田豊田中
53位 2.34.77 決勝 5組
        鈴木 理史(2) 袋井中
54位 2.36.02 決勝 5組
        木村 圭吾(3) 湖西鷲津中
55位 2.36.55 決勝 5組
        豊田 晃大(3) 浜松舞阪中
56位 2.37.11 決勝 6組
        村松 侑(2) 袋井周南中
57位 2.38.62 決勝 5組
        岡田 将杜(3) 浜松神久呂中
58位 2.40.25 決勝 6組
        河原崎 律(2) 菊川西中
59位 2.40.48 決勝 4組
        田中 瞭丞(3) 袋井周南中
60位 2.40.51 決勝 5組
        森島 登真(2) 袋井周南中
61位 2.41.98 決勝 5組
        宮崎 颯大(3) 浜松雄踏中
62位 2.45.39 決勝 6組
        高林 拓海(3) 浜松麁玉中
63位 2.45.62 決勝 5組
        石原 亘(3) 浜松神久呂中
64位 2.46.29 決勝 6組
        寺田 藍丸(3) 磐田福田中
65位 2.48.86 決勝 6組
        今川 ケンゾウ(2) 菊川西中
66位 2.50.09 決勝 6組
        松坂 優志(3) 浜松江西中
67位 2.55.06 決勝 6組
        松井 煌河(3) 浜松浜北北部中
68位 3.19.65 決勝 5組
        小野 皓大(2) 磐田竜洋中
ランキング
1位 4.03.59 決勝 1組
        佐藤 瑞城(3) 浜松南部中
2位 4.17.25 決勝 1組
        小川 志生(3) 浜松湖東中
3位 4.17.42 決勝 1組
        大杉 伊武希(3) 浜松北星中
4位 4.20.09 決勝 1組
        柘植 哲太(3) 浜松細江中
5位 4.20.36 決勝 1組
        梁瀬 伊織(3) 菊川西中
6位 4.21.21 決勝 2組
        柘植 源太(1) チーム細江
7位 4.21.29 決勝 1組
        金子 空楓(3) 袋井周南中
8位 4.21.80 決勝 1組
        門奈 正太郎(2) 浜松笠井中
9位 4.22.25 決勝 2組
        関口 海翔(2) K-Shotランニングクラ
10位 4.23.74 決勝 1組
        小松 凛大(3) 浜松開誠館中
11位 4.24.07 決勝 1組
        森田 陽翔(2) 袋井周南中
12位 4.25.41 決勝 1組
        佐川 旭(3) 浜松蜆塚中
13位 4.25.77 決勝 1組
        野牧 宥吾(3) 浜松高台中
14位 4.26.74 決勝 2組
        新木 陸士(2) 浜松清竜中
15位 4.27.54 決勝 1組
        服部 遼(3) 浜松浜北北部中
16位 4.28.60 決勝 2組
        大石 寛人(3) 湖西岡崎中
17位 4.28.86 決勝 2組
        石川 直仁(2) 湖西鷲津中
18位 4.29.87 決勝 2組
        長島 駆流(2) 御前崎浜岡中
19位 4.30.62 決勝 2組
        松村 政宗(2) アプロス菊川中
20位 4.31.01 決勝 2組
        片桐 伊吹(3) 浜松清竜中
21位 4.31.61 決勝 2組
        川口 多空都(2) 浜松東陽中
22位 4.31.91 決勝 2組
        牛田 昇辰(3) 浜松佐鳴台中
23位 4.32.60 決勝 2組
        松本 惟作(3) チーム細江
24位 4.32.90 決勝 3組
        平山 斗夢(3) 浜松東部中
25位 4.34.44 決勝 2組
        村松 飛翔(3) 湖西新居中
26位 4.34.62 決勝 2組
        片桐 良成(3) 浜松清竜中
27位 4.35.58 決勝 3組
        宮本 大輔(3) 磐田城山中
28位 4.36.09 決勝 2組
        松下 駿平(3) 浜松三方原中
29位 4.37.01 決勝 2組
        鈴木 歩夢(2) 浜松浜北北部中
30位 4.38.00 決勝 3組
        鈴木 峻樹(2) 浜松笠井中
31位 4.38.04 決勝 2組
        秋山 太紀(2) 浜松南部中
32位 4.38.75 決勝 4組
        松下 翔(1) 袋井陸上
33位 4.39.46 決勝 3組
        内海 理稀(2) 菊川岳洋中
34位 4.41.97 決勝 3組
        岡野 真也(2) 浜松中郡中
35位 4.42.17 決勝 3組
        平田 爽馬(3) 森旭が丘中
36位 4.42.45 決勝 3組
        袴田 重彦(2) 浜松庄内中
37位 4.42.47 決勝 2組
        山崎 泰来(2) 浜松浜北北部中
38位 4.42.67 決勝 3組
        金田 煌白(1) 湖西JAC
39位 4.43.14 決勝 3組
        袴谷 友希(2) 森旭が丘中
40位 4.43.26 決勝 2組
        中山 結基(2) 袋井周南中
41位 4.43.46 決勝 3組
        高橋 柊音(2) 袋井中
42位 4.44.27 決勝 3組
        太田 修真(3) 浜松南部中
43位 4.44.90 決勝 2組
        倉田 凛太郎(3) 浜松西部中
44位 4.45.04 決勝 9組
        窪野 快(3) 袋井南中
45位 4.45.42 決勝 3組
        伊藤 快弥(3) 浜松佐鳴台中
46位 4.46.88 決勝 5組
        原田 昊希(2) 浜松江南中
47位 4.47.03 決勝 4組
        太田 翔夢(2) 浜松曳馬中
48位 4.47.05 決勝 3組
        水野 晄源(2) 浜松庄内中
49位 4.47.10 決勝 2組
        松井 駿(3) 浜松南陽中
50位 4.47.68 決勝 5組
        武藤 蒼(1) 浜松開誠館中
51位 4.47.76 決勝 3組
        村松 巧(3) 森旭が丘中
52位 4.47.77 決勝 3組
        鈴木 和真(3) 浜松新津中
53位 4.48.63 決勝 3組
        野中 志貴(2) 浜松北星中
54位 4.48.76 決勝 3組
        森 櫂人(3) 浜松北浜東部中
55位 4.50.23 決勝 5組
        山田 光留(2) 浜松江南中
56位 4.50.30 決勝 4組
        伊藤 心実(3) 浜松北部中
57位 4.50.51 決勝 4組
        尾上 裕人(1) 袋井陸上
58位 4.50.79 決勝 5組
        高野 哲郎(3) 浜松開誠館中
59位 4.51.08 決勝 4組
        白井 壮磨(2) 浜松可美中
60位 4.51.10 決勝 6組
        河合 健翔(2) 浜松舞阪中
61位 4.51.17 決勝 3組
        和田 伊吹(3) 浜松北浜東部中
62位 4.51.49 決勝 4組
        田中 隆任(2) 袋井周南中
63位 4.51.81 決勝 3組
        鈴木 央人(2) K-Shotランニングクラ
64位 4.51.97 決勝 2組
        阪野 彰人(3) 浜松麁玉中
65位 4.52.00 決勝 5組
        北原 彰真(2) 湖西新居中
66位 4.52.61 決勝 4組
        荒 遥斗(1) 袋井陸上
67位 4.52.64 決勝 6組
        長津 奏志(2) 磐田東中
68位 4.53.16 決勝 7組
        佐野 遼太(2) 磐田竜洋中
69位 4.53.71 決勝 7組
        笹野 湊太郎(2) 県浜松西高中
70位 4.53.87 決勝 4組
        木村 咲澄(2) 浜松湖東中
71位 4.53.90 決勝 5組
        松下 凛空(2) 浜松八幡中
72位 4.53.95 決勝 5組
        金指 光希(2) 県浜松西高中
73位 4.54.05 決勝 4組
        深村 悠真(2) 静岡大附浜松中
74位 4.55.14 決勝 4組
        椛 稜真(2) 浜松中郡中
75位 4.55.73 決勝 5組
        谷口 奏斗(2) 浜松引佐南部中
76位 4.55.77 決勝 4組
        鈴木 惺太(2) 浜松新津中
77位 4.55.93 決勝 9組
        今田 響(3) 袋井南中
78位 4.55.96 決勝 6組
        天畠 拡之(3) 浜松北星中
79位 4.56.08 決勝 9組
        岡本 流星(2) 袋井南中
80位 4.56.30 決勝 4組
        河合 勇志(2) 湖西岡崎中
81位 4.56.33 決勝 5組
        高村 渉真(2) 浜松麁玉中
82位 4.56.39 決勝 4組
        水島 優(1) チーム細江
83位 4.56.57 決勝 6組
        井指 陽介(1) アプロス菊川中
84位 4.57.01 決勝 6組
        松井 祐樹(2) 浜松庄内中
85位 4.57.55 決勝 4組
        吉田 和樹(2) 浜松富塚中
86位 4.57.57 決勝 6組
        加藤 大智(3) 浜松三方原中
87位 4.57.84 決勝 8組
        栗田 空(2) 掛川東中
88位 4.58.07 決勝 2組
        岩崎 桜一朗(2) K-Shotランニングクラ
89位 4.58.76 決勝 5組
        柴田 真太朗(3) 浜松佐鳴台中
90位 4.59.25 決勝 5組
        古田 海(3) 袋井周南中
91位 4.59.37 決勝 3組
        上田 ハファエル(3) 浜松清竜中
92位 4.59.41 決勝 7組
        吉村 太一(2) 常葉学園菊川中
93位 4.59.84 決勝 5組
        寺田 千修(3) 浜松三方原中
94位 4.59.87 決勝 5組
        井畑 漣(2) 浜松麁玉中
95位 5.00.29 決勝 7組
        高林 慶亜(2) 浜松入野中
96位 5.00.44 決勝 4組
        佐藤 良佑(2) 浜松中郡中
97位 5.01.11 決勝 6組
        安田 淳平(2) 浜松高台中
98位 5.01.64 決勝 5組
        吉田 遼永(3) 浜松蜆塚中
99位 5.02.01 決勝 6組
        竹内 優翔(3) 森旭が丘中
100位 5.02.39 決勝 6組
        高田 季青(2) 浜松引佐南部中
101位 5.03.18 決勝 7組
        鈴木 逞馬(2) 浜松浜名中
102位 5.03.64 決勝 7組
        北沢 海(2) 浜松湖東中
103位 5.03.73 決勝 6組
        古林 蒼梧(2) 磐田一中
104位 5.03.91 決勝 5組
        三和 奏輝(2) 浜松南部中
105位 5.03.93 決勝 5組
        涌田 健太(3) 掛川東中
106位 5.05.60 決勝 7組
        永井 優汰(2) 磐田竜洋中
107位 5.05.61 決勝 5組
        富田 陽希(3) 浜松八幡中
108位 5.05.70 決勝 8組
        稲木 徠翔(2) 浜松三方原中
109位 5.05.77 決勝 8組
        小野寺 映太(2) 磐田城山中
110位 5.06.40 決勝 8組
        木村 陽人(2) 磐田城山中
111位 5.06.53 決勝 4組
        橋本 柊吾(3) 浜松曳馬中
112位 5.06.94 決勝 7組
        原 陽矢(2) 浜松日体中
113位 5.07.43 決勝 6組
        鈴木 吾怜(2) 浜松麁玉中
114位 5.08.36 決勝 6組
        高山 翔之(3) 浜松北星中
115位 5.08.40 決勝 7組
        桑田 颯涼(3) 磐田城山中
116位 5.08.98 決勝 6組
        川嶋 弓珠(2) 浜松清竜中
117位 5.09.06 決勝 7組
        鈴木 勝人(2) 磐田竜洋中
118位 5.09.09 決勝 4組
        伊藤 昊(2) 浜松中郡中
119位 5.09.33 決勝 7組
        岡田 馨斗(2) 浜松浜名中
120位 5.09.62 決勝 6組
        福島 弘明(2) 浜松春野中
121位 5.09.90 決勝 8組
        角田 武瑠(2) 浜松江西中
122位 5.10.63 決勝 8組
        加藤 柊太(3) 掛川大須賀中
123位 5.10.65 決勝 5組
        原口 琉風(2) 小笠AC
124位 5.11.02 決勝 6組
        服部 徳真(2) 掛川西中
125位 5.11.05 決勝 7組
        野上 知哉(3) 掛川東中
126位 5.11.14 決勝 7組
        仲田 悠斗(2) 浜松天竜中
127位 5.11.32 決勝 6組
        松下 依央(3) 浜松神久呂中
128位 5.11.44 決勝 5組
        鈴木 賢太朗(2) 浜松西部中
129位 5.12.86 決勝 5組
        柴田 遮那(2) 浜松南部中
130位 5.14.17 決勝 8組
        米山 柊(2) 浜松八幡中
131位 5.14.18 決勝 8組
        木下 颯介(1) 袋井陸上
132位 5.14.56 決勝 7組
        伊東 玲央(2) 浜松麁玉中
133位 5.14.70 決勝 7組
        加藤 舜大(1) アプロス菊川中
134位 5.15.20 決勝 6組
        田村 胡太郎(3) 浜松都田中
135位 5.15.39 決勝 7組
        酒井 天雅(3) 浜松日体中
136位 5.15.90 決勝 8組
        大石 健生(1) 湖西JAC
137位 5.16.62 決勝 4組
        坪井 鉄平(3) 浜松都田中
138位 5.16.78 決勝 9組
        鈴木 陽平(2) 袋井南中
139位 5.17.23 決勝 8組
        阿部 純也(2) 浜松湖東中
140位 5.18.07 決勝 8組
        森田 幸希(2) 浜松南陽中
141位 5.19.06 決勝 8組
        細田 雄太郎(2) 浜松与進中
142位 5.19.08 決勝 7組
        井口 創太(2) 浜松日体中
143位 5.19.63 決勝 7組
        竹内 永遠(2) 袋井中
144位 5.20.21 決勝 6組
        谷口 慶助(3) 森旭が丘中
145位 5.20.70 決勝 8組
        鈴木 祥太(2) 浜松北部中
146位 5.20.92 決勝 9組
        島田 涼太郎(2) 浜松北部中
147位 5.21.23 決勝 8組
        鈴木 日和太(2) 浜松北星中
148位 5.21.58 決勝 9組
        向山 桔平(1) 浜松佐久間中
149位 5.22.39 決勝 8組
        細井 瑛恭(3) 浜松与進中
150位 5.23.79 決勝 6組
        渡辺 善文(3) 静岡陸協
151位 5.25.02 決勝 8組
        山口 蒼史(2) 浜松入野中
152位 5.25.54 決勝 8組
        田村 瑛児(2) 浜松丸塚中
153位 5.25.78 決勝 3組
        速水 亮太(2) 浜松北浜東部中
154位 5.26.17 決勝 8組
        牧野 圭吾(3) 浜松三方原中
155位 5.30.87 決勝 9組
        河原崎 律(2) 菊川西中
156位 5.30.93 決勝 5組
        高木 楓雅(2) 浜松曳馬中
157位 5.32.05 決勝 9組
        細江 琴樹(2) 浜松天竜中
158位 5.32.31 決勝 9組
        古谷 航大(2) 磐田南部中
159位 5.33.62 決勝 6組
        松浦 大雅(2) 浜松湖東中
160位 5.33.92 決勝 5組
        落合 優翔(2) 浜松曳馬中
161位 5.41.81 決勝 8組
        丹羽 健介(2) 浜松西部中
162位 5.43.83 決勝 8組
        穂刈 新(2) 磐田城山中
163位 5.44.50 決勝 9組
        今川 ケンゾウ(2) 菊川西中
164位 5.46.75 決勝 9組
        浜野 蒼良(2) 磐田豊田中
165位 5.49.58 決勝 9組
        鈴木 維吹(2) 浜松浜北北部中
166位 5.50.41 決勝 9組
        青野 蓮生(2) 掛川大須賀中
167位 5.51.43 決勝 9組
        奥山 稜太(2) 静岡大附浜松中
168位 5.57.76 決勝 9組
        秋山 心(2) 磐田豊岡中
169位 6.04.70 決勝 9組
        串 環良(2) 浜松神久呂中
170位 6.11.71 決勝 8組
        岩清水 伶(3) 掛川東中
ランキング
1位 15.82(1.0) 決勝 1組
        吉沢 公貴(3) 浜松湖東中
2位 15.89(1.0) 決勝 1組
        小田木 陽大(3) 浜松蜆塚中
3位 16.12(1.0) 決勝 1組
        久保田 修斗(3) 浜松富塚中
4位 16.51(1.0) 決勝 1組
        中山 雄貴(3) 浜松三方原中
4位 16.51(1.0) 決勝 1組
        内山 隆ノ介(3) 浜松新津中
6位 16.79(-1.2) 決勝 2組
        山内 樹(3) 浜松北星中
7位 16.93(-1.2) 決勝 2組
        永田 弘真(3) 浜松細江中
8位 17.06(1.0) 決勝 1組
        坂本 侑摩(2) 浜松三方原中
9位 17.44(1.0) 決勝 1組
        杉浦 琉斗(3) 掛川東中
10位 17.69(-1.2) 決勝 2組
        鈴木 昊真(3) 浜松与進中
11位 18.04(-1.2) 決勝 2組
        塩谷 公佑(3) 浜松三方原中
12位 18.28(-1.2) 決勝 2組
        江口 武志(3) 浜松南部中
13位 18.51(0.1) 決勝 4組
        和久田 理統(3) 浜松神久呂中
14位 18.63(-1.2) 決勝 2組
        岡山 一絆(3) 浜松湖東中
15位 18.66(-0.2) 決勝 5組
        永田 真太郎(2) 静岡大附浜松中
16位 18.73(-0.2) 決勝 5組
        田原 侑敦(2) 菊川西中
17位 18.82(-0.9) 決勝 3組
        太田 耀(3) 湖西新居中
18位 18.87(-0.9) 決勝 3組
        兼松 壮介(2) 浜松天竜中
19位 19.15(-0.9) 決勝 3組
        仲山 拓真(3) 浜松南部中
20位 19.26(-0.9) 決勝 3組
        浜田 裕基(3) 浜松蜆塚中
21位 19.30(-1.2) 決勝 2組
        鈴木 珀(3) 浜松佐鳴台中
22位 19.43(-0.3) 決勝 6組
        鈴木 蛍(3) 袋井中
23位 19.44(-0.2) 決勝 5組
        直井 絃貴(2) 浜松三方原中
24位 19.50(0.1) 決勝 4組
        岩本 麗央(2) 浜松北浜中
25位 19.72(0.1) 決勝 4組
        前田 雫真(2) 浜松東部中
26位 19.79(-0.2) 決勝 5組
        堀内 蓮斗(3) 浜松舞阪中
27位 19.87(-0.2) 決勝 5組
        白籏 颯馬(2) 浜松富塚中
28位 19.97(-0.6) 決勝 7組
        山内 優汰(3) 浜松丸塚中
29位 20.02(-0.2) 決勝 5組
        増田 凌久(2) 浜松東陽中
30位 20.23(-0.3) 決勝 6組
        松葉 匠太郎(2) 浜松江西中
31位 20.29(-0.6) 決勝 7組
        森 祐月(2) 浜松北浜中
32位 20.32(-0.9) 決勝 3組
        熊岡 凌玖(3) 浜松丸塚中
33位 20.34(-0.6) 決勝 7組
        伊藤 斗夢(2) 浜松与進中
34位 20.55(-0.3) 決勝 6組
        池田 俊介(3) 磐田竜洋中
35位 20.57(-0.2) 決勝 8組
        田辺 大輝(2) 浜松丸塚中
36位 20.59(-0.2) 決勝 5組
        渡辺 新(2) 磐田一中
37位 20.60(-0.3) 決勝 6組
        鈴木 蒼空(3) 袋井中
38位 20.66(-0.6) 決勝 7組
        山本 陽太(3) 袋井中
39位 20.77(0.1) 決勝 4組
        城所 和治(2) 浜松北星中
40位 20.80(0.1) 決勝 4組
        深谷 和樹(3) 浜松春野中
41位 20.88(-0.3) 決勝 6組
        鈴木 大生志(2) 浜松東陽中
42位 21.07(-0.6) 決勝 7組
        榛葉 真悠(3) 袋井中
43位 21.17(-0.2) 決勝 8組
        西条 愛琉(2) 浜松可美中
44位 21.24(-0.3) 決勝 6組
        斎藤 顕世(2) 菊川西中
45位 21.25(-0.2) 決勝 8組
        近藤 輝実(2) 湖西新居中
46位 21.28(-0.2) 決勝 8組
        藤野 太遥(2) 浜松可美中
47位 21.73(0.1) 決勝 4組
        岸 悠宜(3) 袋井中
ランキング
1位 44.94 決勝 8組
       浜松天竜中
2位 45.34 決勝 8組
       掛川陸上
3位 45.38 決勝 8組
       浜松積志中
4位 45.61 決勝 8組
       浜松曳馬中
4位 45.61 決勝 8組
       浜松三方原中
6位 45.71 決勝 8組
       浜松湖東中
7位 46.10 決勝 7組
       浜松雄踏中
8位 46.13 決勝 7組
       磐田城山中
9位 46.57 決勝 7組
       浜松北星中
10位 46.59 決勝 6組
       浜松丸塚中
11位 46.64 決勝 7組
       磐田一中
12位 46.65 決勝 7組
       浜松西高中
13位 46.72 決勝 5組
       浜松佐鳴台中
14位 46.80 決勝 6組
       掛川西中
15位 46.98 決勝 4組
       浜松神久呂中
16位 47.07 決勝 5組
       浜松浜名中
17位 47.61 決勝 4組
       浜松江西中
18位 47.74 決勝 2組
       浜松東陽中
19位 47.80 決勝 3組
       浜松東部中
20位 47.82 決勝 2組
       浜松新津中
21位 47.84 決勝 4組
       浜松入野中
22位 47.93 決勝 4組
       浜松浜北北部中
23位 48.09 決勝 4組
       附属浜松中
24位 48.30 決勝 5組
       浜松蜆塚中
25位 48.31 決勝 5組
       浜松笠井中
26位 48.38 決勝 1組
       浜松南陽中
27位 48.42 決勝 3組
       浜松北浜中
28位 48.58 決勝 6組
       森旭が丘中
29位 48.68 決勝 3組
       湖西中
30位 48.75 決勝 6組
       湖西鷲津中
31位 48.92 決勝 4組
       磐田神明中
32位 48.99 決勝 7組
       磐田竜洋中
33位 49.09 決勝 3組
       浜松細江中
34位 49.12 決勝 2組
       浜松高台中
35位 49.13 決勝 4組
       浜松北浜東部中
36位 49.15 決勝 2組
       湖西岡崎中
37位 49.17 決勝 3組
       磐田福田中
38位 49.23 決勝 6組
       浜松篠原中
38位 49.23 決勝 2組
       掛川東中
40位 49.25 決勝 2組
       浜松中郡中
41位 49.42 決勝 1組
       菊川西中
42位 49.45 決勝 3組
       浜松与進中
43位 49.57 決勝 3組
       袋井南中
43位 49.57 決勝 1組
       浜松麁玉中
45位 49.75 決勝 2組
       浜松舞阪中
46位 49.93 決勝 1組
       掛川大須賀中
47位 50.29 決勝 1組
       掛川栄川中
48位 50.68 決勝 2組
       浜松八幡中
49位 50.81 決勝 1組
       磐田豊田中
50位 52.75 決勝 1組
       浜松河輪AC
51位 53.17 決勝 1組
       浜松春野中
ランキング
1位 1.80 決勝
        松田 央(3) 浜松北星中
2位 1.75 決勝
        グェン ディン フー(3) 浜松三方原中
3位 1.70 決勝
        伊藤 蒼太(3) 磐田城山中
3位 1.70 決勝
        坂下 光斗(3) 浜松雄踏中
5位 1.65 決勝
        内山 湧心(3) 浜松富塚中
5位 1.65 決勝
        小田木 陽大(3) 浜松蜆塚中
5位 1.65 決勝
        河野 来汰(3) 浜松丸塚中
8位 1.60 決勝
        瀬崎 奏人(3) 浜松可美中
8位 1.60 決勝
        小池 創介(2) 浜松江西中
8位 1.60 決勝
        篠原 杏慈(3) 袋井周南中
8位 1.60 決勝
        倉内 智行(3) 静岡大附浜松中
8位 1.60 決勝
        江間 修平(2) 浜松中郡中
8位 1.60 決勝
        長田 優祈(3) 浜松東陽中
14位 1.55 決勝
        小杉 征士朗(3) 浜松江西中
14位 1.55 決勝
        グエン ヴィン キエト(3) 浜松三方原中
14位 1.55 決勝
        山下 智義(3) 磐田一中
17位 1.50 決勝
        伊藤 魁斗(3) 浜松東部中
17位 1.50 決勝
        鈴木 颯樹(3) 磐田城山中
17位 1.50 決勝
        福井 晴輝(2) 浜松高台中
17位 1.50 決勝
        神谷 泰成(2) 浜松八幡中
17位 1.50 決勝
        深沢 太智(2) 静岡大附浜松中
17位 1.50 決勝
        杉浦 陽向(2) 浜松東陽中
17位 1.50 決勝
        山内 心夢(3) 湖西新居中
17位 1.50 決勝
        小西 洋輔(2) 浜松湖東中
17位 1.50 決勝
        久保田 優生(3) 袋井周南中
17位 1.50 決勝
        中条 颯人(2) 浜松入野中
27位 1.45 決勝
        高井 秀晃(2) 浜松東部中
27位 1.45 決勝
        亀田 晃汰(3) 浜松積志中
27位 1.45 決勝
        塩谷 公佑(3) 浜松三方原中
27位 1.45 決勝
        小野 颯也(2) 浜松湖東中
27位 1.45 決勝
        山中 健也(3) 磐田福田中
27位 1.45 決勝
        山田 澄海(3) 磐田神明中
27位 1.45 決勝
        板東 颯(3) 浜松入野中
27位 1.45 決勝
        葭川 恵祐(3) 磐田福田中
27位 1.45 決勝
        野口 晴多(3) 浜松天竜中
27位 1.45 決勝
        鈴木 涼太(3) 浜松丸塚中
27位 1.45 決勝
        鈴木 大生志(2) 浜松東陽中
27位 1.45 決勝
        長谷川 琉生(2) 袋井周南中
39位 1.40 決勝
        松尾 馨(2) 県浜松西高中
39位 1.40 決勝
        中村 琉聖(3) 浜松与進中
39位 1.40 決勝
        原田 凌空(2) 浜松入野中
39位 1.40 決勝
        天城 千聖(2) 浜松可美中
43位 1.35 決勝
        渡辺 新(2) 磐田一中
43位 1.35 決勝
        阿部 弘暉(2) 浜松北星中
43位 1.35 決勝
        深沢 春輝(2) 浜松笠井中
43位 1.35 決勝
        森田 悠斗(2) 掛川東中
43位 1.35 決勝
        森下 皇輝(2) 袋井周南中
43位 1.35 決勝
        曽我 一颯(2) 浜松清竜中
43位 1.35 決勝
        塚本 依吹(2) 浜松北浜中
43位 1.35 決勝
        藤原 健成(3) 湖西中
ランキング
1位 3.70 決勝
        渡辺 優宇(3) 浜松雄踏中
2位 3.60 決勝
        水谷 俊介(3) 湖西新居中
3位 3.30 決勝
        西川 樹利(2) 湖西新居中
4位 3.00 決勝
        藤井 龍我(3) 浜松清竜中
4位 3.00 決勝
        加藤 陽音(2) 浜松清竜中
6位 2.80 決勝
        白井 大雅(3) 湖西新居中
6位 2.80 決勝
        斎藤 綾人(3) 湖西新居中
8位 2.60 決勝
        高橋 裕矢(2) 磐田城山中
9位 2.40 決勝
        井上 勇生(3) 湖西新居中
9位 2.40 決勝
        武田 大翔(3) 浜松光が丘中
9位 2.40 決勝
        黒田 幸太郎(2) 磐田城山中
12位 2.20 決勝
        片岡 恢威(2) 浜松清竜中
12位 2.20 決勝
        豊田 大心(2) 浜松雄踏中
14位 2.00 決勝
        植田 皓(2) 浜松光が丘中
ランキング
1位 6.04(0.5) 決勝
        榊原 真央(3) 浜松篠原中
2位 5.95(0.8) 決勝
        袴田 大智(3) 浜松北浜中
3位 5.92(0.1) 決勝
        坂本 蓮偉(3) 浜松高台中
4位 5.85(3.5) 決勝
        牧田 悠貴(3) 浜松湖東中
5位 5.82(1.3) 決勝
        鑓水 玄(3) 浜松天竜中
5位 5.82(0.2) 決勝
        稲垣 匠(2) 浜松浜名中
7位 5.65(0.7) 決勝
        鷺坂 拓海(3) 浜松積志中
8位 5.61(0.0) 決勝
        渥美 陸(3) 浜松曳馬中
9位 5.59(0.5) 決勝
        稲田 雄規(3) 浜松与進中
10位 5.57(-0.8) 決勝
        牧 慎介(3) 浜松庄内中
11位 5.54(2.0) 決勝
        橋本 来委(3) 浜松積志中
12位 5.50(0.5) 決勝
        河合 哉汰(2) 浜松三方原中
13位 5.46(1.2) 決勝
        大久保 匠真(2) 浜松浜名中
13位 5.46(-0.9) 決勝
        沢崎 翔明(3) 菊川東中
15位 5.45(1.2) 決勝
        森下 仁裕(3) 浜松春野中
16位 5.44(0.8) 決勝
        宮崎 潤(2) 浜松南部中
17位 5.43(0.9) 決勝
        有山 颯(2) 浜松天竜中
18位 5.42(0.4) 決勝
        牧野 智(2) 磐田一中
19位 5.41(1.6) 決勝
        泉 友太(2) 浜松高台中
19位 5.41(1.3) 決勝
        白石 湊(3) 浜松三方原中
21位 5.40(1.0) 決勝
        伊藤 惇哉(3) 浜松江西中
22位 5.36(0.2) 決勝
        伊藤 惟翔(3) 浜松北星中
23位 5.35(1.0) 決勝
        川部 哲平(3) 浜松三方原中
24位 5.33(0.4) 決勝
        寺井 洸太朗(3) 浜松天竜中
25位 5.32(0.7) 決勝
        黒川 詠登(3) 浜松南部中
25位 5.32(-0.5) 決勝
        名倉 遼太郎(3) 浜松細江中
27位 5.30(0.6) 決勝
        鈴木 悠真(2) 浜松北浜中
28位 5.29(1.0) 決勝
        村松 奏音(3) 磐田一中
29位 5.26(-0.1) 決勝
        薮下 誠一朗(3) 浜松庄内中
30位 5.23(0.2) 決勝
        黄地 陽翔(3) 浜松入野中
30位 5.23(0.3) 決勝
        松原 伶朋(3) 湖西岡崎中
32位 5.21(0.3) 決勝
        儘下 弥飛(3) 磐田福田中
33位 5.20(-0.2) 決勝
        小梢 想太(2) 浜松北星中
33位 5.20(1.0) 決勝
        川島 裕矢(3) 磐田福田中
35位 5.18(0.6) 決勝
        幸田 羽流(3) 磐田竜洋中
36位 5.17(0.2) 決勝
        南家 宗真(3) 浜松雄踏中
37位 5.15(0.6) 決勝
        小林 柊(3) 湖西鷲津中
37位 5.15(-1.4) 決勝
        伊藤 磨紫郎(3) 湖西中
39位 5.12(-0.4) 決勝
        岩本 璃也(3) 浜松丸塚中
40位 5.10(0.9) 決勝
        永田 大空翔(2) 磐田城山中
40位 5.10(0.9) 決勝
        兼松 宗汰(2) 浜松中郡中
42位 5.09(0.5) 決勝
        徳井 琥哉(3) 浜松江南中
43位 5.06(0.4) 決勝
        橋口 侑生(2) 浜松舞阪中
44位 5.05(1.2) 決勝
        澤柳 和希(2) 浜松中郡中
45位 5.03(1.1) 決勝
        三野 巧翔(3) 浜松浜名中
46位 5.02(-0.4) 決勝
        加藤 皓大(3) 浜松南陽中
47位 5.01(0.8) 決勝
        藤永 悠輝(3) 掛川大須賀中
48位 4.99(1.6) 決勝
        西野 友佑馬(2) 浜松西部中
49位 4.97(0.3) 決勝
        八木 心汰(3) 磐田一中
49位 4.97(0.0) 決勝
        鈴木 大空(3) 掛川東中
51位 4.95(-0.1) 決勝
        中村 颯汰(2) 浜松雄踏中
52位 4.93(0.2) 決勝
        相場 勇志(2) 磐田豊田中
53位 4.90(0.2) 決勝
        富永 恵多(2) 浜松北浜中
53位 4.90(0.0) 決勝
        佐藤 有翼(3) 湖西鷲津中
53位 4.90(0.3) 決勝
        遠藤 遥翔(2) 浜松新津中
56位 4.87(0.1) 決勝
        柏葉 光希(2) 袋井周南中
57位 4.85(0.8) 決勝
        山下 晴生(2) 浜松浜名中
58位 4.83(1.0) 決勝
        豊田 大雅(3) 浜松南陽中
59位 4.80(0.2) 決勝
        守屋 空河(3) 森旭が丘中
60位 4.78(0.0) 決勝
        内藤 亘汰(2) 森旭が丘中
60位 4.78(0.1) 決勝
        森田 悠祐(2) 浜松南部中
62位 4.73(-0.1) 決勝
        鷲滝 未紘(3) 掛川西中
62位 4.73(1.7) 決勝
        栗山 琉斗(3) 菊川岳洋中
64位 4.72(0.6) 決勝
        市川 康太郎(2) 浜松浜北北部中
64位 4.72(-0.5) 決勝
        鈴木 研太(3) 袋井周南中
66位 4.71(1.3) 決勝
        岩元 紫温(2) 菊川西中
66位 4.71(1.8) 決勝
        丸山 雄大(3) 浜松北浜東部中
68位 4.70(1.2) 決勝
        神谷 佳祐(2) 浜松北浜東部中
69位 4.69(1.0) 決勝
        堀川 陽生(2) 浜松篠原中
70位 4.68(0.5) 決勝
        松下 快都(3) 浜松新津中
71位 4.62(1.6) 決勝
        森川 玲伊(2) 磐田豊岡中
72位 4.61(0.1) 決勝
        松井 湊獅(2) 掛川大須賀中
73位 4.60(0.8) 決勝
        三浦 幸輝(2) 浜松浜名中
73位 4.60(1.2) 決勝
        山内 星和(2) 磐田豊岡中
75位 4.59(0.3) 決勝
        髙柳 治希(2) 浜松篠原中
75位 4.59(1.1) 決勝
        割鞘 蔵太(1) 浜松開誠館中
77位 4.56(1.7) 決勝
        鈴木 光輝(2) 磐田豊岡中
78位 4.55(1.2) 決勝
        中山 光(3) 浜松江南中
79位 4.54(0.5) 決勝
        手塚 侑磨(2) 浜松麁玉中
80位 4.53(-0.1) 決勝
        加藤 柊太(3) 掛川大須賀中
80位 4.53(0.5) 決勝
        木村 圭佑(3) 掛川西中
82位 4.52(-0.2) 決勝
        大場 雅斗(3) 袋井周南中
83位 4.50(1.0) 決勝
        大島 颯人(3) 浜松東陽中
84位 4.48(0.8) 決勝
        髙柳 宏喜(2) 浜松北浜中
84位 4.48(0.1) 決勝
        和久田 皐太(2) 浜松可美中
86位 4.45(0.4) 決勝
        五十嵐 蓮(2) 浜松高台中
87位 4.41(0.9) 決勝
        賀茂 佑月(2) 浜松湖東中
87位 4.41(0.3) 決勝
        川嶋 悠太(2) 浜松北浜東部中
89位 4.40(0.3) 決勝
        夏目 冠太(2) 浜松引佐南部中
90位 4.39(0.1) 決勝
        白籏 颯馬(2) 浜松富塚中
91位 4.37(0.2) 決勝
        堤 健斗(3) 浜松清竜中
92位 4.35(-0.7) 決勝
        河合 優星(2) 浜松北浜東部中
93位 4.34(1.8) 決勝
        山口 光輝(2) 浜松湖東中
94位 4.29(0.2) 決勝
        三浦 蒼真(2) 浜松丸塚中
95位 4.28(1.7) 決勝
        大橋 侑真(2) 磐田一中
96位 4.25(0.0) 決勝
        小森 想之(2) 浜松可美中
97位 4.14(0.7) 決勝
        袴田 琉暉(3) 浜松与進中
97位 4.14(0.6) 決勝
        影山 玲翔(2) 浜松南陽中
97位 4.14(0.8) 決勝
        衛藤 幸貴(3) 浜松三方原中
100位 4.12(0.2) 決勝
        上村 哉太(2) 浜松南陽中
101位 4.10(0.3) 決勝
        大橋 悠生(2) 磐田城山中
102位 4.09(1.8) 決勝
        佐藤 澪弥(2) 浜松南部中
103位 4.08(0.6) 決勝
        石野 太貴(2) 浜松丸塚中
104位 4.07(0.6) 決勝
        田辺 怜(2) 掛川栄川中
105位 4.06(-0.5) 決勝
        伊東 歩武(2) 磐田神明中
106位 4.02(-0.9) 決勝
        榑松 知希(2) 菊川西中
106位 4.02(0.8) 決勝
        仁科 優太(3) 掛川東中
108位 4.00(1.5) 決勝
        鈴木 有輝(2) 浜松笠井中
109位 3.95(0.4) 決勝
        遠藤 創介(2) 浜松篠原中
110位 3.93(0.4) 決勝
        福島 栄太(1) 浜松春野中
111位 3.91(0.4) 決勝
        橋本 泰成(1) 浜松日体中
111位 3.91(0.3) 決勝
        榊原 匠(2) 浜松富塚中
113位 3.90(0.1) 決勝
        藤田 智己(2) 磐田神明中
114位 3.89(0.6) 決勝
        佐々木 優(3) 浜松神久呂中
114位 3.89(1.1) 決勝
        長坂 夢生(2) 湖西岡崎中
116位 3.84(1.3) 決勝
        平本 隼大(2) 浜松八幡中
117位 3.80(1.2) 決勝
        小野 壮太(2) 浜松南部中
118位 3.77(1.0) 決勝
        小杉 陸斗(3) 浜松北浜東部中
119位 3.76(-0.7) 決勝
        宮口 翔伍(2) 浜松南陽中
120位 3.73(1.1) 決勝
        平田 旬(2) 浜松丸塚中
121位 3.67(1.2) 決勝
        新間 隆一(2) 浜松可美中
122位 3.62(0.2) 決勝
        木下 景介(2) 浜松中郡中
122位 3.62(1.0) 決勝
        藤原 康士朗(1) TEAM300Jr
124位 3.60(1.4) 決勝
        服部 篤季(2) 浜松新津中
125位 3.55(0.6) 決勝
        高木 優真(2) 袋井周南中
126位 3.46(0.2) 決勝
        鈴木 聡允(3) 袋井南中
127位 3.15(1.0) 決勝
        岡本 悠希(2) 浜松新津中
ランキング
1位 11.62 決勝
        巽 一悠(3) 浜松新津中
2位 11.56 決勝
        太田 丞(3) 袋井周南中
3位 11.05 決勝
        鈴木 大瑚(3) 浜松三方原中
4位 10.06 決勝
        市川 煌華(3) 浜松北浜東部中
5位 10.01 決勝
        荒川 晃大(3) 浜松蜆塚中
5位 10.01 決勝
        鈴木 悠天(3) 磐田城山中
7位 9.74 決勝
        秋山 智則(2) 浜松八幡中
8位 9.73 決勝
        馬渕 大海(3) 磐田城山中
9位 9.59 決勝
        鈴木 晧二(3) 浜松清竜中
10位 9.49 決勝
        中谷 祐海(3) 浜松光が丘中
11位 9.46 決勝
        渡辺 櫂哉(2) 浜松北部中
12位 9.45 決勝
        安間 亮太(3) 浜松高台中
13位 9.36 決勝
        村上 憂璃(3) 浜松湖東中
14位 9.22 決勝
        山村 隼生(3) 浜松積志中
15位 9.07 決勝
        佐藤 恵太(2) 浜松清竜中
16位 8.96 決勝
        山田 悠寿(3) 磐田一中
17位 8.94 決勝
        中田 絢心(2) 浜松高台中
18位 8.65 決勝
        播磨 祐吾(2) 浜松与進中
19位 8.45 決勝
        飯田 芯也(3) 湖西鷲津中
20位 8.30 決勝
        河野 イゴル(3) 袋井南中
21位 8.21 決勝
        大川 諒真(3) 浜松湖東中
22位 8.20 決勝
        寺田 日向(2) 浜松北浜東部中
23位 8.16 決勝
        中村 海星(3) 磐田竜洋中
24位 8.05 決勝
        匂坂 慶(3) 浜松丸塚中
25位 8.03 決勝
        大宮 稜平(2) 浜松湖東中
26位 7.94 決勝
        上村 士優(2) 浜松東陽中
26位 7.94 決勝
        鈴木 琉太(3) 浜松舞阪中
28位 7.93 決勝
        川島 海宝(3) 浜松清竜中
29位 7.84 決勝
        沢村 大祐(2) 菊川西中
30位 7.72 決勝
        栗田 宙範(3) 浜松可美中
31位 7.68 決勝
        大石 玲央(1) 浜松三方原中
32位 7.47 決勝
        鈴木 健隼(2) 浜松北浜東部中
33位 7.41 決勝
        増本 拓(3) 磐田一中
34位 7.29 決勝
        多賀谷 颯人(2) 袋井周南中
35位 7.28 決勝
        山城 豪琉(3) 掛川栄川中
36位 7.10 決勝
        鈴木 賢世(3) 袋井周南中
37位 6.97 決勝
        森元 虎之介(3) 浜松庄内中
38位 6.82 決勝
        山本 浩翔(3) 浜松北浜中
39位 6.78 決勝
        中西 啓(2) 静岡大附浜松中
40位 6.74 決勝
        岩瀬 飛呂斗(3) 磐田竜洋中
41位 6.69 決勝
        片岡 拓巳(2) 浜松新津中
42位 6.62 決勝
        山嵜 偉世(3) 浜松曳馬中
42位 6.62 決勝
        池田 龍紅(2) 浜松入野中
44位 6.58 決勝
        長島 翼(2) 浜松笠井中
45位 6.56 決勝
        田中 将嗣(2) 浜松天竜中
46位 6.41 決勝
        名倉 大翔(2) 浜松可美中
47位 6.40 決勝
        加藤 恵三(2) 掛川東中
48位 6.29 決勝
        大場 隆希(3) 浜松可美中
49位 6.20 決勝
        大村 幸礼(3) 浜松北浜中
50位 6.10 決勝
        川原 徳彦(2) 浜松八幡中
51位 6.06 決勝
        石田 篤希(2) 湖西中
52位 6.03 決勝
        小田 叶大(2) 湖西岡崎中
53位 5.78 決勝
        松井 耀平(3) 湖西岡崎中
54位 5.66 決勝
        杉浦 悠斗(3) 掛川栄川中
55位 5.64 決勝
        山本 蓮士(2) 磐田竜洋中
56位 5.51 決勝
        栗田 宙武(2) 袋井南中
57位 5.38 決勝
        西川 天凱(2) 湖西中
58位 5.30 決勝
        田中 淳樹(2) 掛川東中
59位 5.12 決勝
        岩田 歩(2) 浜松入野中
60位 4.94 決勝
        小浦 瑞生(2) 浜松入野中
60位 4.94 決勝
        渡辺 敦貴(2) 浜松入野中
62位 4.91 決勝
        山下 諒(2) 磐田竜洋中
63位 4.87 決勝
        鈴木 大翔(2) 浜松天竜中
64位 4.76 決勝
        高良 琉碧(2) 浜松南部中
65位 4.72 決勝
        八幡 豪(2) 浜松入野中
ランキング
1位 12.88(-0.4) 決勝 1組
        松岡 典子(3) 掛川東中
2位 13.01(-0.4) 決勝 1組
        鈴木 栞菜(3) 浜松北星中
3位 13.06(-0.4) 決勝 1組
        竹内 結名(3) 浜松浜名中
4位 13.09(-0.4) 決勝 1組
        村松 里菜(3) 浜松北浜東部中
5位 13.18(0.4) 決勝 3組
        鈴木 ねえか(3) 浜松南陽中
6位 13.20(0.4) 決勝 3組
        河村 彩(2) 浜松天竜中
7位 13.23(-0.6) 決勝 2組
        植田 彩貴(3) 浜松入野中
8位 13.26(-0.6) 決勝 2組
        鈴木 萌奈香(3) 浜松積志中
9位 13.30(-0.4) 決勝 1組
        大石 真瑚(2) 掛川陸上
9位 13.30(-0.6) 決勝 2組
        鈴木 彩華(3) 浜松北部中
11位 13.34(-0.4) 決勝 1組
        曽我 芽衣(2) 掛川西中
12位 13.35(0.4) 決勝 3組
        鈴木 麻央(3) 浜松天竜中
13位 13.40(0.6) 決勝 4組
        小池 彩巴(3) 磐田豊田中
14位 13.41(-0.6) 決勝 2組
        黒川 妃茉理(3) 浜松北星中
15位 13.46(-0.4) 決勝 1組
        鈴木 七乃葉(3) 浜松北浜東部中
16位 13.51(-0.2) 決勝 7組
        清水 美香子(2) 磐田南部中
17位 13.55(0.4) 決勝 3組
        尾崎 結衣(2) 浜松高台中
18位 13.56(0.4) 決勝 3組
        佐野 日香(3) 浜松都田中
18位 13.56(0.6) 決勝 4組
        辻村 美羽(3) 浜松入野中
20位 13.57(0.6) 決勝 4組
        八木 珠未(2) 浜松浜名中
21位 13.59(0.0) 決勝 5組
        市川 さつき(3) 浜松西部中
22位 13.60(0.6) 決勝 4組
        三原 衣麻里(3) 浜松北星中
23位 13.62(0.6) 決勝 4組
        渡辺 瑠月(3) 浜松浜名中
23位 13.62(0.4) 決勝 3組
        鈴木 亜華沙(3) 磐田城山中
25位 13.64(0.5) 決勝 6組
        宮嶋 莉子(3) 磐田竜洋中
25位 13.64(0.0) 決勝 5組
        永田 翠(2) 磐田城山中
27位 13.66(0.6) 決勝 4組
        堀 水綺(1) 浜松河輪AC
28位 13.67(0.7) 決勝 8組
        森山 日陽浬(2) 浜松北浜中
28位 13.67(-0.6) 決勝 2組
        若林 由奈(3) 磐田神明中
30位 13.69(0.0) 決勝 5組
        望月 歩(2) 浜松丸塚中
31位 13.70(-0.4) 決勝 1組
        布川 恵理(2) 浜松日体中
32位 13.72(0.7) 決勝 8組
        伊藤 美結(2) 磐田南部中
33位 13.73(0.0) 決勝 5組
        河井 千優(1) 浜松河輪AC
33位 13.73(0.5) 決勝 6組
        森下 日向(2) 浜松細江中
33位 13.73(0.0) 決勝 5組
        宮津 小遥(2) 県浜松西高中
36位 13.74(0.4) 決勝 3組
        加藤 悠衣花(3) 湖西JAC
37位 13.75(-0.2) 決勝 7組
        鈴木 瑛理奈(2) 袋井南中
38位 13.76(0.0) 決勝 5組
        伊藤 凛花(2) 浜松新津中
39位 13.78(-0.2) 決勝 7組
        三宅 野々香(2) 浜松積志中
39位 13.78(0.5) 決勝 6組
        富田 真愛(3) 浜松南陽中
41位 13.79(0.5) 決勝 6組
        宮階 葵(2) 浜松入野中
41位 13.79(-0.2) 決勝 7組
        箭川 心美(2) 菊川西中
43位 13.83(0.0) 決勝 5組
        黒川 笑来(3) 浜松光が丘中
43位 13.83(0.0) 決勝 5組
        郡 花歩(2) 掛川陸上
43位 13.83(0.5) 決勝 6組
        竹下 結里愛(2) 浜松浜名中
46位 13.85(0.4) 決勝 3組
        寺田 涼華(2) 掛川東中
47位 13.87(-0.2) 決勝 7組
        橋口 咲空(2) 掛川東中
48位 13.90(0.3) 決勝 9組
        市川 華(2) 浜松湖東中
48位 13.90(0.5) 決勝 6組
        鈴木 愛莉(2) 浜松積志中
50位 13.91(-0.6) 決勝 2組
        三岡 結佳(3) 浜松積志中
51位 13.92(0.7) 決勝 8組
        鬼藤 由弥(3) 袋井南中
52位 13.93(0.3) 決勝 10組
        伊藤 ゆな(2) 浜松丸塚中
53位 13.95(0.3) 決勝 15組
        半沢 陽(3) 常葉学園菊川中
53位 13.95(-0.2) 決勝 7組
        大石 寧々(2) 磐田城山中
55位 13.98(0.7) 決勝 8組
        永野 瑠夏(2) 掛川西中
56位 13.99(0.0) 決勝 11組
        鈴木 陽与(2) 磐田豊田中
56位 13.99(0.6) 決勝 4組
        小野 優衣(2) 掛川陸上
56位 13.99(0.8) 決勝 13組
        高橋 侑愛(1) 浜松河輪AC
59位 14.02(0.5) 決勝 6組
        松本 誉生(3) 浜松東部中
59位 14.02(0.7) 決勝 8組
        村本 美月(3) 浜松中郡中
61位 14.03(-0.1) 決勝 12組
        向田 真桜(3) 湖西鷲津中
61位 14.03(0.5) 決勝 6組
        永井 心(2) 浜松北部中
63位 14.05(0.3) 決勝 15組
        森下 葵衣(2) 湖西新居中
64位 14.06(0.3) 決勝 10組
        内山 菜々子(3) 袋井周南中
65位 14.07(0.3) 決勝 28組
        中島 瑠美(3) 磐田豊田南中
66位 14.08(-0.1) 決勝 12組
        富田 玲桜(2) 浜松富塚中
67位 14.09(-0.1) 決勝 12組
        刑部 颯優(2) 浜松富塚中
67位 14.09(-0.6) 決勝 20組
        古橋 優衣(2) 浜松湖東中
67位 14.09(0.3) 決勝 9組
        山下 友里愛(2) 県浜松西高中
70位 14.11(0.3) 決勝 10組
        藤井 綾香(2) 浜松細江中
71位 14.12(0.8) 決勝 13組
        川島 杏柚香(3) 浜松東部中
71位 14.12(0.0) 決勝 14組
        榊原 茜音(3) 菊川西中
71位 14.12(-0.2) 決勝 7組
        宮崎 優奈(1) 湖西JAC
74位 14.13(-0.2) 決勝 7組
        渡辺 結羽(3) 浜松新津中
75位 14.15(0.7) 決勝 8組
        鈴木 聖菜(3) 袋井中
76位 14.16(0.0) 決勝 11組
        松浦 日向(2) 浜松雄踏中
77位 14.18(0.3) 決勝 10組
        丸尾 詩月(2) 袋井南中
77位 14.18(0.3) 決勝 10組
        梶村 もも(3) 浜松可美中
79位 14.19(0.3) 決勝 15組
        山岡 若奈(3) 磐田一中
80位 14.20(0.0) 決勝 11組
        有馬 千尋(3) 磐田豊田南中
81位 14.21(0.0) 決勝 11組
        川井 杏夏(3) 浜松東陽中
81位 14.21(0.8) 決勝 13組
        横井 麻優(2) 浜松湖東中
83位 14.22(0.3) 決勝 15組
        中村 美海(2) 浜松与進中
83位 14.22(0.3) 決勝 9組
        伊藤 夕夏(3) 磐田神明中
83位 14.22(0.3) 決勝 10組
        川島 和(3) 県浜松西高中
83位 14.22(0.8) 決勝 13組
        渡部 瑠菜(2) 浜松湖東中
83位 14.22(0.8) 決勝 13組
        今田 千夏(3) 浜松湖東中
88位 14.26(0.3) 決勝 9組
        辻 美優(2) 浜松篠原中
88位 14.26(0.0) 決勝 14組
        高 愛里(3) 袋井周南中
88位 14.26(0.0) 決勝 11組
        滝谷 樹未(2) 浜松可美中
91位 14.28(0.3) 決勝 15組
        大場 優衣(2) 浜松江西中
91位 14.28(0.1) 決勝 19組
        鈴木 唯夏(3) 浜松都田中
93位 14.30(0.3) 決勝 9組
        加藤 寧菜(3) 浜松細江中
93位 14.30(0.3) 決勝 9組
        斎藤 絢菜(3) 浜松南陽中
93位 14.30(-0.1) 決勝 21組
        小栗 瑚夏(3) 浜松八幡中
96位 14.31(-0.6) 決勝 20組
        高須 天(3) 磐田豊田南中
96位 14.31(-0.1) 決勝 12組
        刑部 美宇(3) 浜松南部中
96位 14.31(0.0) 決勝 14組
        入手 悠菜(2) 浜松東陽中
99位 14.33(-0.6) 決勝 2組
        鈴木 菜々子(2) 浜松入野中
99位 14.33(0.0) 決勝 17組
        森川 夏帆(2) 浜岡LDC
101位 14.35(0.0) 決勝 14組
        髙柳 花凛(1) 常葉学園菊川中
102位 14.40(0.9) 決勝 16組
        高橋 美也(3) 浜松北部中
103位 14.41(0.0) 決勝 11組
        大田 咲和(2) 湖西岡崎中
104位 14.43(0.0) 決勝 17組
        服部 令佳(2) 浜松天竜中
104位 14.43(0.0) 決勝 17組
        佐々木 唯宇(2) 浜松入野中
104位 14.43(0.8) 決勝 13組
        永岡 絆(3) 浜松北星中
107位 14.44(0.0) 決勝 14組
        妹尾 莉音(3) 森旭が丘中
107位 14.44(-0.3) 決勝 18組
        小田 千鶴(3) 浜松笠井中
109位 14.45(0.2) 決勝 25組
        矢内 梨誉(2) 県浜松西高中
110位 14.47(0.9) 決勝 16組
        加藤 純芽(1) 湖西JAC
111位 14.48(0.3) 決勝 9組
        福島 汐夏(3) 浜松可美中
112位 14.49(0.0) 決勝 11組
        木之下 佐亜弥(3) 磐田一中
112位 14.49(0.7) 決勝 8組
        川下 真穂(3) 掛川西中
114位 14.50(-0.3) 決勝 18組
        川嶋 楓佳(2) 浜松八幡中
115位 14.52(-0.3) 決勝 18組
        戸田 実玖(2) 浜松西部中
116位 14.53(0.9) 決勝 16組
        清水 まや(3) 浜松曳馬中
116位 14.53(0.9) 決勝 16組
        佐竹 藍梨(3) 森旭が丘中
118位 14.56(0.2) 決勝 22組
        柳沢 咲月(3) 浜松八幡中
118位 14.56(-0.8) 決勝 29組
        本橋 涼音(2) 浜松東部中
120位 14.57(0.0) 決勝 17組
        大須賀 智香(2) 浜松天竜中
121位 14.59(-0.3) 決勝 18組
        袴田 凛花(2) 浜松西部中
122位 14.60(-0.6) 決勝 20組
        落合 真乙(3) 掛川栄川中
122位 14.60(0.2) 決勝 22組
        加藤 日向梨(3) 掛川栄川中
122位 14.60(-0.2) 決勝 23組
        鈴木 里彩(2) 袋井中
125位 14.61(0.5) 決勝 32組
        徳島 由奈(2) 浜松曳馬中
126位 14.64(0.8) 決勝 13組
        揚張 実侑(1) 浜岡LDC
127位 14.65(0.9) 決勝 16組
        鈴木 沙耶佳(3) 浜松笠井中
127位 14.65(0.2) 決勝 26組
        桜井 和奏(3) 菊川岳洋中
129位 14.67(-0.1) 決勝 21組
        守屋 沙南(3) 磐田神明中
129位 14.67(-0.8) 決勝 29組
        鈴木 詩桜(3) 浜松佐鳴台中
131位 14.69(0.0) 決勝 17組
        石川 彩乃(3) 磐田竜洋中
131位 14.69(-0.4) 決勝 24組
        永田 唯華(2) 浜松庄内中
133位 14.71(0.9) 決勝 16組
        谷野 有彩(3) 浜松神久呂中
133位 14.71(0.0) 決勝 17組
        大草 遥奈(2) 磐田一中
133位 14.71(-0.1) 決勝 12組
        松浦 実侑(3) 湖西中
136位 14.72(-0.8) 決勝 29組
        水野 里彩(2) 常葉学園菊川中
136位 14.72(-0.4) 決勝 24組
        水谷 優奈(3) 掛川大須賀中
138位 14.73(0.1) 決勝 19組
        宮本 真帆(3) 浜松庄内中
139位 14.74(0.1) 決勝 19組
        森上 香奈(3) 浜松都田中
139位 14.74(-0.2) 決勝 23組
        石田 瑞歩(2) 浜松与進中
141位 14.77(-0.1) 決勝 12組
        池田 安李(3) 湖西中
141位 14.77(-0.1) 決勝 21組
        鴨田 茉奈(3) 浜松光が丘中
141位 14.77(0.1) 決勝 19組
        中田 莉音(2) 磐田一中
144位 14.78(-0.3) 決勝 18組
        鈴木 優里菜(3) 磐田神明中
144位 14.78(-0.6) 決勝 20組
        亀山 華菜(2) 浜松可美中
144位 14.78(0.3) 決勝 15組
        小栗 由愛(3) 浜松中郡中
147位 14.80(0.1) 決勝 19組
        井口 晴空(2) 浜松与進中
147位 14.80(-0.1) 決勝 12組
        小沢 有亜(2) 静岡大附浜松中
147位 14.80(-0.3) 決勝 18組
        豊里 葉乃(3) 磐田豊田南中
150位 14.81(0.1) 決勝 19組
        原田 帆乃香(2) 浜松与進中
151位 14.85(0.3) 決勝 9組
        増田 朋花(2) 浜松庄内中
152位 14.86(0.5) 決勝 32組
        岡本 百紗(2) 菊川西中
153位 14.87(0.1) 決勝 19組
        村松 双葉(3) 磐田神明中
153位 14.87(-0.2) 決勝 23組
        岩崎 由卯(2) 掛川東中
155位 14.89(0.5) 決勝 32組
        藤盛 胡花(2) 浜松八幡中
155位 14.89(-0.3) 決勝 27組
        中嶋 くるみ(2) 県浜松西高中
155位 14.89(-0.3) 決勝 27組
        植田 茉璃亜(3) 磐田福田中
155位 14.89(-0.3) 決勝 18組
        小山 七海(3) 湖西岡崎中
159位 14.90(-0.6) 決勝 20組
        渡辺 美代(2) 湖西新居中
160位 14.94(0.3) 決勝 37組
        野口 紗乎乃(1) 森中
160位 14.94(-0.2) 決勝 30組
        石田 結莉(1) 浜松河輪AC
162位 14.95(-0.4) 決勝 24組
        市川 瑞海(2) 掛川大須賀中
163位 14.99(-0.2) 決勝 23組
        横山 にな(3) 袋井周南中
163位 14.99(0.2) 決勝 25組
        斎藤 希子(2) 浜松佐鳴台中
165位 15.00(0.2) 決勝 25組
        宮沢 未凪(2) 浜松三方原中
166位 15.03(0.3) 決勝 28組
        川合 まひる(3) 浜松篠原中
167位 15.04(-0.3) 決勝 27組
        加茂 心杏(2) 浜松雄踏中
168位 15.05(-0.4) 決勝 24組
        鈴木 琉未菜(3) 浜松北浜東部中
168位 15.05(-0.3) 決勝 18組
        鈴木 みみ(2) 浜松東陽中
168位 15.05(-0.2) 決勝 23組
        鈴木 莉奈(2) 浜松蜆塚中
171位 15.06(0.2) 決勝 22組
        二橋 柚(3) 湖西岡崎中
171位 15.06(0.2) 決勝 22組
        村上 りる葉(3) 磐田南部中
173位 15.07(0.0) 決勝 17組
        荒川 瑠那(3) 浜松都田中
173位 15.07(0.0) 決勝 14組
        新藤 汐(1) 湖西JAC
173位 15.07(0.3) 決勝 10組
        田中 咲希(2) 浜松浜名中
173位 15.07(-0.3) 決勝 27組
        大石 悠芽羽(3) 掛川栄川中
177位 15.08(0.3) 決勝 15組
        田光 真瑚(2) 浜松浜北北部中
178位 15.11(0.3) 決勝 28組
        和田 梓(2) 磐田竜洋中
178位 15.11(-0.2) 決勝 31組
        水口 紗弥(2) 浜松北浜中
180位 15.12(-0.8) 決勝 29組
        小方 心結(2) 湖西鷲津中
181位 15.14(0.3) 決勝 28組
        西村 紅音(2) 浜松江西中
181位 15.14(-0.2) 決勝 23組
        山森 友衣奈(2) 掛川大須賀中
181位 15.14(0.2) 決勝 25組
        影山 奈都江(2) 浜松引佐南部中
184位 15.15(0.2) 決勝 22組
        今泉 緩南(3) 浜松東部中
185位 15.17(0.5) 決勝 32組
        中道 凛花(2) 浜松可美中
186位 15.18(0.3) 決勝 37組
        寺田 琉夏(2) 掛川大須賀中
186位 15.18(-0.8) 決勝 29組
        中村 穂希(3) 掛川東中
186位 15.18(0.9) 決勝 16組
        青木 真彩(2) 磐田南部中
189位 15.19(-0.2) 決勝 23組
        笹原 有紗(3) 浜松蜆塚中
189位 15.19(0.5) 決勝 32組
        井口 紗良(3) 浜松富塚中
191位 15.22(0.2) 決勝 25組
        飯田 希歩(2) 浜松三方原中
191位 15.22(-0.2) 決勝 30組
        後藤 千歩(1) 浜松河輪AC
193位 15.23(0.2) 決勝 26組
        山本 愛莉(3) 湖西中
193位 15.23(-0.2) 決勝 23組
        石田 やや(3) 森旭が丘中
195位 15.24(0.2) 決勝 26組
        福田 千絵(3) 浜松曳馬中
196位 15.25(-0.2) 決勝 30組
        上村 音葉(2) 浜松三方原中
197位 15.26(-0.4) 決勝 24組
        本間 文乃(2) 浜松北浜東部中
198位 15.28(-0.4) 決勝 24組
        伊藤 里桜(3) 森旭が丘中
199位 15.33(-0.2) 決勝 31組
        横山 佳音(2) 浜松曳馬中
199位 15.33(-0.3) 決勝 27組
        柴田 真由子(3) 袋井周南中
199位 15.33(-0.2) 決勝 31組
        木下 芽巳(2) 森旭が丘中
199位 15.33(-0.1) 決勝 21組
        山添 華麗奈(3) 静岡大附浜松中
203位 15.35(0.2) 決勝 22組
        大橋 楓華(2) 浜松笠井中
203位 15.35(-0.8) 決勝 29組
        大高 絢香(2) 浜松日体中
205位 15.36(0.0) 決勝 34組
        鈴木 巳月(3) 磐田福田中
205位 15.36(-0.1) 決勝 21組
        山本 椛矢(2) 静岡大附浜松中
207位 15.37(-0.2) 決勝 30組
        菅沼 結凪(2) 浜松三方原中
207位 15.37(-1.0) 決勝 33組
        向山 千晴(2) 浜松春野中
209位 15.39(0.0) 決勝 14組
        江木 愛香(3) 浜松与進中
209位 15.39(-0.4) 決勝 24組
        藤原 翠(1) 浜岡LDC
211位 15.42(0.5) 決勝 32組
        杉野 直緒(3) 湖西鷲津中
212位 15.48(0.9) 決勝 16組
        鈴木 若奈(2) 静岡大附浜松中
213位 15.49(-0.4) 決勝 24組
        加藤 心羽(3) 浜松庄内中
214位 15.50(-0.2) 決勝 31組
        大塚 鈴(1) 浜岡LDC
214位 15.50(-0.8) 決勝 29組
        鈴木 乃々夏(3) 浜松神久呂中
216位 15.51(0.0) 決勝 35組
        服部 千紘(2) 掛川大須賀中
217位 15.52(-1.0) 決勝 33組
        友田 光莉(2) 森中
217位 15.52(-0.3) 決勝 27組
        稗田 ちひろ(1) 菊川西中
217位 15.52(-0.2) 決勝 30組
        堀 絢音(3) 袋井南中
220位 15.54(0.0) 決勝 34組
        宮城 海音(2) 浜松開誠館中
220位 15.54(-1.0) 決勝 33組
        佐藤 佳(2) 浜松佐久間中
222位 15.55(0.2) 決勝 22組
        西山 凛音(3) 湖西岡崎中
223位 15.57(-1.0) 決勝 33組
        伊藤 優依(3) 浜松佐鳴台中
224位 15.60(0.0) 決勝 34組
        石神 光凛(2) 常葉学園菊川中
225位 15.63(0.3) 決勝 28組
        坪井 瑚珠(2) 浜松都田中
226位 15.66(-0.2) 決勝 31組
        竹原 詩乃(3) 磐田竜洋中
227位 15.68(-0.2) 決勝 30組
        大沢 翠月(2) 湖西鷲津中
228位 15.70(0.2) 決勝 25組
        森川 菖乎(3) 浜松庄内中
228位 15.70(-1.0) 決勝 33組
        鈴木 咲夢(2) 浜松入野中
230位 15.74(-0.6) 決勝 20組
        山崎 汐梨(2) 掛川陸上
230位 15.74(-0.3) 決勝 27組
        若松 梨乃(3) 浜松引佐南部中
232位 15.75(0.0) 決勝 36組
        深田 安裕美(2) 森中
233位 15.76(-1.0) 決勝 33組
        山崎 美楽(3) 浜松富塚中
234位 15.78(0.0) 決勝 35組
        笹竹 流衣(2) 浜松神久呂中
235位 15.79(0.3) 決勝 28組
        枝松 瑠夏(2) 湖西岡崎中
236位 15.80(0.5) 決勝 32組
        大石 一華(3) 浜松浜北北部中
237位 15.82(0.0) 決勝 34組
        殿内 あかり(2) 浜松蜆塚中
238位 15.88(0.0) 決勝 36組
        大石 倖那(2) 掛川西中
239位 15.90(0.5) 決勝 32組
        山本 有芽(3) 湖西中
240位 15.92(0.0) 決勝 35組
        岡崎 奈々海(2) 森中
241位 15.93(0.0) 決勝 34組
        加茂 花音(2) 浜松三方原中
242位 15.94(0.0) 決勝 35組
        山下 葵央(2) 浜松高台中
243位 15.98(-0.2) 決勝 30組
        野沢 凛有(3) 浜松引佐南部中
243位 15.98(-1.0) 決勝 33組
        下村 理乃(2) 浜松学芸中
245位 15.99(0.0) 決勝 36組
        寺田 琉夏(3) 磐田福田中
246位 16.05(-0.2) 決勝 31組
        相馬 ゆい(3) 磐田竜洋中
247位 16.06(0.0) 決勝 35組
        大石 奏絵(2) 浜松笠井中
248位 16.07(0.2) 決勝 26組
        永井 水月(2) 掛川西中
249位 16.15(-0.8) 決勝 29組
        小沢 琳華(3) 袋井周南中
250位 16.18(0.2) 決勝 25組
        曽我 百花(3) 浜松中郡中
251位 16.19(0.0) 決勝 36組
        上岡 由愛(2) 湖西鷲津中
252位 16.25(0.3) 決勝 37組
        栗田 結来(1) 浜松春野中
253位 16.27(0.0) 決勝 34組
        増谷 吏乃亜(2) 浜松東陽中
254位 16.29(0.3) 決勝 37組
        笹ケ瀬 友菜(2) 浜松北浜東部中
255位 16.32(0.2) 決勝 25組
        平田 千尋(3) 浜松中郡中
256位 16.35(0.0) 決勝 36組
        大場 凛(3) 袋井中
256位 16.35(0.3) 決勝 37組
        伊藤 舞音(2) 菊川西中
258位 16.61(0.0) 決勝 36組
        石田 妃和(2) 磐田福田中
259位 16.82(0.3) 決勝 37組
        武蔵島 花梨(2) 森中
260位 16.97(0.0) 決勝 36組
        小木 結心(2) 浜松浜北北部中
261位 17.07(0.3) 決勝 28組
        泉 杏里(3) 浜松富塚中
ランキング
1位 25.68(0.8) 決勝 1組
        小池 雛(3) 浜松積志中
2位 26.60(0.8) 決勝 1組
        仲村 朱莉(3) 浜松三方原中
3位 27.30(0.8) 決勝 1組
        渡辺 彩花(3) 浜松富塚中
4位 27.56(0.8) 決勝 2組
        高山 心彩(1) TEAM300Jr
5位 27.63(0.8) 決勝 2組
        鈴木 夢乃(3) 磐田一中
6位 27.86(0.8) 決勝 2組
        宮崎 なるみ(2) 浜松南部中
7位 28.02(0.1) 決勝 3組
        村松 奈々花(3) 浜松北浜中
8位 28.15(0.1) 決勝 3組
        加志田 尚緒(3) 県浜松西高中
8位 28.15(0.8) 決勝 2組
        沢木 果音(3) 浜松浜名中
10位 28.28(0.8) 決勝 1組
        山口 綾(2) 浜松蜆塚中
10位 28.28(0.1) 決勝 3組
        川嶋 さくら(3) 掛川西中
12位 28.29(0.8) 決勝 2組
        浜北 彩(3) 袋井南中
12位 28.29(0.8) 決勝 1組
        松家 蒼空(2) 袋井中
14位 28.41(0.1) 決勝 3組
        服部 透羽(2) 浜松丸塚中
15位 28.43(0.2) 決勝 4組
        袴田 彩愛(3) 浜松湖東中
16位 28.47(0.2) 決勝 4組
        川合 咲菜(3) 浜松入野中
17位 28.50(0.3) 決勝 5組
        服部 桃子(2) 静岡大附浜松中
18位 28.52(0.2) 決勝 4組
        平野 優俐菜(3) 浜松天竜中
18位 28.52(0.8) 決勝 1組
        長谷川 令奈(3) 浜松丸塚中
20位 28.53(0.2) 決勝 4組
        田中 愛梨(3) 磐田豊田南中
21位 28.65(0.6) 決勝 9組
        塩野 実都(3) 浜松篠原中
22位 28.76(0.3) 決勝 5組
        伊藤 優里(3) 浜松与進中
22位 28.76(0.1) 決勝 3組
        伊藤 綾野(3) 浜松湖東中
24位 28.84(0.1) 決勝 3組
        高林 千夏(2) 浜松積志中
25位 28.96(0.3) 決勝 5組
        笹ケ瀬 羽海(3) 浜松浜北北部中
26位 28.97(0.1) 決勝 3組
        増田 柚葉(2) 浜松南部中
27位 29.02(0.3) 決勝 5組
        森田 琴音(3) 常葉学園菊川中
28位 29.04(-0.4) 決勝 6組
        八尾 杏音(3) 浜松浜名中
29位 29.12(0.6) 決勝 9組
        神田 愛(3) 浜松入野中
30位 29.14(0.1) 決勝 3組
        寺田 哩子(3) 浜松可美中
31位 29.18(0.6) 決勝 9組
        山本 彩七(3) 袋井南中
32位 29.37(0.3) 決勝 5組
        守田 リナ(3) 浜松曳馬中
33位 29.38(-0.3) 決勝 7組
        伊藤 友璃(3) 浜松入野中
33位 29.38(-0.4) 決勝 6組
        小池 望心(2) 湖西JAC
35位 29.40(-0.4) 決勝 6組
        山本 瑚乃(2) 県浜松西高中
36位 29.43(0.8) 決勝 2組
        小野 真那(3) 静岡大附浜松中
36位 29.43(0.2) 決勝 4組
        小林 優希(3) 浜松神久呂中
38位 29.52(0.6) 決勝 9組
        山本 翠月(3) 浜松篠原中
39位 29.53(-0.4) 決勝 6組
        匂坂 衣央華(2) 浜松南部中
40位 29.59(0.3) 決勝 5組
        尾崎 史歩(3) 菊川西中
40位 29.59(0.6) 決勝 9組
        沼野 心菜(3) 袋井南中
40位 29.59(0.3) 決勝 5組
        井上 杏梨(3) 袋井中
40位 29.59(-0.1) 決勝 13組
        久井 雫(2) 浜松湖東中
44位 29.60(-0.5) 決勝 12組
        奥山 史都(2) 浜松西部中
45位 29.62(0.0) 決勝 15組
        芹沢 柚花(2) 浜松北浜東部中
46位 29.64(0.3) 決勝 8組
        杉村 真奈美(2) 掛川西中
47位 29.68(0.8) 決勝 1組
        ヨコテアケミ(3) 磐田神明中
48位 29.74(-0.1) 決勝 13組
        鈴木 望叶(2) 浜松天竜中
49位 29.76(-0.3) 決勝 7組
        増田 愛衣莉(3) 浜松三方原中
50位 29.78(-0.1) 決勝 13組
        森田 瑛羽(2) 浜松東部中
51位 29.85(0.2) 決勝 4組
        木村 あいり(3) 浜松新津中
52位 29.94(-0.4) 決勝 6組
        浅原 夢音(3) 浜松浜名中
53位 29.95(-0.3) 決勝 7組
        小西 莉朴(2) 浜松積志中
54位 29.99(-0.1) 決勝 10組
        久野 心想(2) 掛川大須賀中
55位 30.00(0.2) 決勝 4組
        相馬 美優(3) 浜松曳馬中
56位 30.01(-0.4) 決勝 6組
        酒見 姫香(3) 磐田一中
57位 30.10(-0.4) 決勝 6組
        大高 梨湖(3) 浜松積志中
57位 30.10(-0.1) 決勝 10組
        井出 歩花(2) 浜松可美中
59位 30.12(0.1) 決勝 11組
        鈴木 珂陽子(2) 浜松南部中
60位 30.30(-0.5) 決勝 12組
        髙沢 優来(3) 浜松新津中
61位 30.32(-0.3) 決勝 7組
        土屋 菜柚(3) 湖西岡崎中
62位 30.40(-0.3) 決勝 7組
        御厨 呼夏(2) 浜松蜆塚中
63位 30.41(-0.3) 決勝 7組
        コスタエリカ(3) 森旭が丘中
64位 30.44(-0.5) 決勝 12組
        切畠 智子(3) 浜松与進中
64位 30.44(-0.4) 決勝 16組
        中野 咲菜(2) 浜松北浜東部中
66位 30.57(-0.1) 決勝 13組
        笠原 悠衣(1) 浜岡LDC
67位 30.62(-0.5) 決勝 12組
        井口 綾菜(3) 浜松与進中
68位 30.63(-0.1) 決勝 10組
        植田 真綺(3) 浜松浜北北部中
69位 30.76(-0.5) 決勝 12組
        伊藤 りお(3) 浜松北浜東部中
70位 30.84(-0.3) 決勝 7組
        高橋 南菜音(3) 浜松浜名中
71位 30.85(-0.3) 決勝 7組
        和久田 菜南子(3) 浜松神久呂中
72位 30.88(0.3) 決勝 8組
        奥野 莉子(3) 浜松佐鳴台中
73位 30.97(0.3) 決勝 8組
        天野 友里(3) 浜松春野中
74位 30.98(-0.4) 決勝 16組
        鈴木 雫来(2) 袋井南中
75位 31.00(0.3) 決勝 8組
        池田 もも杏(3) 浜松佐鳴台中
76位 31.06(0.1) 決勝 11組
        神谷 紅羽(2) 浜松八幡中
76位 31.06(-0.1) 決勝 10組
        柏田 桃花(3) 浜松浜名中
78位 31.08(0.3) 決勝 8組
        宮本 理那(3) 浜松湖東中
79位 31.09(0.1) 決勝 11組
        村松 綾音(3) 湖西新居中
80位 31.13(0.2) 決勝 14組
        揚張 実侑(1) 浜岡LDC
81位 31.15(-0.1) 決勝 10組
        足立 美奈(3) 浜松三方原中
82位 31.17(0.1) 決勝 11組
        服部 好花(3) 浜松天竜中
83位 31.19(-0.1) 決勝 13組
        石山 華凛(2) 掛川栄川中
84位 31.28(0.1) 決勝 11組
        藤田 羽紗音(3) 浜松三方原中
85位 31.42(-0.1) 決勝 10組
        徳千代 倖(3) 森旭が丘中
86位 31.67(0.1) 決勝 11組
        佐藤 祐月花(2) 浜松曳馬中
87位 31.75(-0.1) 決勝 10組
        牧田 佑月(2) 浜松湖東中
88位 31.81(0.1) 決勝 11組
        中野 愛歩(3) 浜松三方原中
89位 32.01(-0.4) 決勝 16組
        梅津 うらら(2) 掛川東中
90位 32.22(0.0) 決勝 15組
        海野 結花(2) 袋井南中
91位 32.24(0.2) 決勝 14組
        河合 瑠奈(2) 浜松浜北北部中
92位 32.34(-0.5) 決勝 12組
        徳増 祐奈(3) 湖西新居中
93位 32.37(0.0) 決勝 15組
        藤原 翠(1) 浜岡LDC
94位 32.38(-0.1) 決勝 13組
        中嶋 愛結(2) 磐田一中
95位 32.53(0.0) 決勝 15組
        稲垣 陽真俐(3) 浜松富塚中
96位 32.99(0.6) 決勝 9組
        林 千晶(2) 磐田竜洋中
97位 33.14(-0.5) 決勝 12組
        市川 キラ(2) 磐田一中
98位 33.34(0.2) 決勝 14組
        山本 双葉(3) 湖西中
99位 33.48(0.2) 決勝 14組
        山谷 琉菜(3) 湖西中
100位 33.57(0.3) 決勝 8組
        佐々木 心暖(2) 磐田竜洋中
101位 33.64(-0.4) 決勝 16組
        下畑 香奈(2) 浜松浜北北部中
102位 33.78(-0.4) 決勝 16組
        新村 由莉(2) 浜松浜北北部中
103位 34.10(-0.4) 決勝 16組
        岡本 操奈(2) 掛川栄川中
104位 34.19(0.0) 決勝 15組
        山本 彩乃(2) 菊川西中
105位 34.45(0.2) 決勝 14組
        原田 桃夏(3) 浜松富塚中
106位 35.11(0.2) 決勝 14組
        長光 凛央菜(2) 袋井周南中
107位 35.23(0.3) 決勝 8組
        榛村 笑凛(2) 磐田竜洋中
ランキング
1位 2.20.16 決勝 1組
        大谷 芽以(3) 浜松細江中
2位 2.20.37 決勝 1組
        河合 柚奈(2) 浜松天竜中
3位 2.24.53 決勝 1組
        竹沢 陽央(2) 浜松浜北北部中
4位 2.25.05 決勝 3組
        小栗 実梨加(1) 浜松笠井中
5位 2.25.30 決勝 1組
        佐川 智咲(2) 掛川陸上
6位 2.26.09 決勝 1組
        鈴木 愛理(2) 菊川西中
7位 2.26.46 決勝 1組
        鈴木 ふう香(2) 掛川東中
8位 2.27.62 決勝 1組
        石垣 天花(3) 浜松三方原中
9位 2.28.20 決勝 2組
        渥美 菜那(3) 浜松清竜中
10位 2.28.44 決勝 1組
        富樫 ひなた(2) 浜松曳馬中
11位 2.29.00 決勝 2組
        生方 優衣(3) 掛川東中
12位 2.29.04 決勝 1組
        松家 蒼空(2) 袋井中
13位 2.29.05 決勝 2組
        根津 りのか(3) 袋井周南中
14位 2.29.71 決勝 1組
        大城 心愛(2) 浜松中郡中
15位 2.30.50 決勝 3組
        犬飼 梨愛(3) 県浜松西高中
16位 2.30.80 決勝 1組
        龍尾 茉那(3) 掛川陸上
17位 2.30.86 決勝 2組
        播磨 春香(2) 浜松天竜中
18位 2.31.48 決勝 2組
        大場 ましろ(2) 浜松清竜中
19位 2.31.84 決勝 2組
        内山 聖吏(2) 掛川西中
20位 2.31.86 決勝 4組
        犬飼 那乃(3) 静岡大附浜松中
21位 2.32.52 決勝 2組
        山田 優芽(3) 掛川陸上
22位 2.32.73 決勝 2組
        安芸 理菜(3) 浜松丸塚中
23位 2.32.85 決勝 2組
        金森 日歩(3) 浜松清竜中
24位 2.32.94 決勝 2組
        鈴木 夢(2) 浜松南陽中
25位 2.33.37 決勝 2組
        山本 稟(2) 湖西中
26位 2.33.55 決勝 1組
        岩田 海優(3) チーム細江
27位 2.33.95 決勝 5組
        高橋 理愛(3) 浜松東部中
28位 2.33.97 決勝 3組
        清滝 虹美(3) 浜松可美中
29位 2.34.18 決勝 1組
        園田 真唯(3) 浜松南陽中
30位 2.34.47 決勝 5組
        沢木 千温(3) 掛川大須賀中
31位 2.34.53 決勝 5組
        杉山 芽衣菜(2) 袋井中
32位 2.35.14 決勝 4組
        村木 くらら(1) 浜松浜名中
33位 2.35.32 決勝 2組
        成島 桃菜(2) 浜松積志中
34位 2.35.34 決勝 3組
        渡辺 なずな(2) 浜松清竜中
35位 2.35.75 決勝 4組
        渡辺 愛菜(3) 浜松西部中
36位 2.36.57 決勝 2組
        高野 梨花(3) 湖西新居中
37位 2.36.84 決勝 4組
        弥久保 怜香(3) 浜松三方原中
38位 2.36.99 決勝 3組
        山下 真冬花(2) 菊川西中
38位 2.36.99 決勝 3組
        大石 胡桃(1) 浜松浜名中
40位 2.38.44 決勝 4組
        内藤 れい(2) 県浜松西高中
41位 2.38.64 決勝 4組
        北川 愛桜衣(3) 菊川西中
42位 2.39.00 決勝 4組
        大谷 倭加(2) 浜松北星中
43位 2.39.01 決勝 5組
        宮嶋 萌衣(1) アスラAC浜松
44位 2.39.10 決勝 4組
        松沢 愛茉(2) 浜松西部中
45位 2.39.31 決勝 6組
        牧野 華(2) 浜松八幡中
46位 2.39.41 決勝 4組
        田部 瑞姫(3) 浜松可美中
47位 2.39.53 決勝 4組
        鈴木 聖奈(2) 浜松西部中
48位 2.39.69 決勝 4組
        山本 愛依(2) 湖西中
49位 2.40.04 決勝 6組
        幸田 慧(3) 浜松湖東中
50位 2.40.42 決勝 3組
        森下 結衣(2) 浜松中郡中
51位 2.41.27 決勝 1組
        山田 渚々美(2) 磐田城山中
52位 2.41.29 決勝 3組
        村木 琉恵(2) 浜松笠井中
52位 2.41.29 決勝 6組
        間瀬 彩音(2) 浜松東部中
54位 2.41.32 決勝 5組
        土屋 菜柚(3) 湖西岡崎中
55位 2.41.47 決勝 6組
        村松 美奈(2) 浜松都田中
56位 2.41.48 決勝 3組
        村松 橘香(2) 浜松三方原中
57位 2.41.99 決勝 5組
        大塚 鈴(1) 浜岡LDC
58位 2.42.60 決勝 5組
        近藤 和(2) 浜松富塚中
59位 2.42.62 決勝 3組
        宮野 冬羽(3) 浜松庄内中
60位 2.42.63 決勝 3組
        鈴木 華凛(3) 袋井周南中
61位 2.42.66 決勝 6組
        村松 奈緒(2) 森旭が丘中
62位 2.42.71 決勝 5組
        甲賀 由都(1) 袋井陸上
63位 2.42.87 決勝 6組
        西川 心萌(3) 湖西岡崎中
64位 2.42.94 決勝 3組
        鈴井 里麗香(2) 浜松浜北北部中
65位 2.43.26 決勝 7組
        勝瀬 夏音(2) 浜松高台中
66位 2.43.57 決勝 3組
        佐田元 寧々(2) 袋井中
67位 2.43.67 決勝 7組
        田中 莉珠(2) 袋井中
68位 2.43.90 決勝 5組
        内山 明依(2) 浜松引佐南部中
69位 2.43.93 決勝 3組
        根木 瞳(3) 浜松曳馬中
70位 2.44.25 決勝 6組
        石塚 結那(2) 浜松東部中
71位 2.44.39 決勝 6組
        栗田 奈々(2) 掛川東中
72位 2.44.43 決勝 5組
        蒲沢 乃彩(2) 浜松湖東中
73位 2.44.75 決勝 3組
        中村 未羽(2) 浜松中郡中
74位 2.44.82 決勝 7組
        原田 茉優香(3) 森旭が丘中
75位 2.44.83 決勝 5組
        東 優衣香(2) 磐田城山中
76位 2.44.87 決勝 5組
        青山 怜香(2) 浜松三方原中
77位 2.45.08 決勝 8組
        森下 莉帆(3) 掛川大須賀中
78位 2.45.46 決勝 7組
        小池 天寧(2) 袋井南中
79位 2.45.49 決勝 7組
        グェンティゴックタム(2) 浜松湖東中
80位 2.45.57 決勝 5組
        沢田 瑠々夏(3) 浜松曳馬中
81位 2.45.60 決勝 2組
        高山 心彩(1) TEAM300Jr
82位 2.45.62 決勝 4組
        中村 珠夕(3) 菊川西中
83位 2.45.74 決勝 8組
        横山 らら(3) 掛川大須賀中
84位 2.45.98 決勝 5組
        菅野 加連(2) 浜松笠井中
85位 2.46.04 決勝 4組
        金子 真彩(3) 湖西岡崎中
86位 2.46.51 決勝 7組
        松本 愛未(3) 浜松江西中
87位 2.46.56 決勝 5組
        金原 風美(3) 磐田竜洋中
88位 2.46.73 決勝 6組
        三和 愛華(2) 磐田神明中
89位 2.46.82 決勝 7組
        近藤 瑠里華(3) 袋井周南中
90位 2.47.26 決勝 2組
        岩倉 明音(2) 浜松高台中
91位 2.47.53 決勝 6組
        稲葉 心蓮(2) 磐田竜洋中
92位 2.48.41 決勝 8組
        区 美雪(2) 浜松八幡中
93位 2.48.99 決勝 7組
        金子 一珠(2) 湖西岡崎中
94位 2.49.27 決勝 7組
        高柳 優奈(2) 湖西中
94位 2.49.27 決勝 6組
        島野 ゆず(3) 浜松庄内中
96位 2.49.72 決勝 9組
        伊藤 百花(2) 浜松神久呂中
97位 2.50.08 決勝 9組
        松原 清夏(2) 浜松都田中
98位 2.50.11 決勝 5組
        高林 夏帆(3) 浜松中郡中
99位 2.50.50 決勝 4組
        奈良間 湖々(2) 掛川西中
100位 2.51.39 決勝 8組
        比良 彩花(2) 磐田南部中
101位 2.51.50 決勝 7組
        伊藤 優那(2) 袋井周南中
102位 2.51.88 決勝 6組
        小粥 凛華(2) 浜松曳馬中
103位 2.52.64 決勝 8組
        矢入 胡珀(2) 浜松東陽中
104位 2.53.07 決勝 8組
        比良 菜花(2) 磐田南部中
105位 2.53.48 決勝 9組
        上畠 実天(2) 浜松西部中
106位 2.53.97 決勝 8組
        本間 芽愛(2) 磐田福田中
107位 2.54.15 決勝 8組
        森下 心乃(2) 浜松引佐南部中
108位 2.54.25 決勝 9組
        辻村 玲麻(2) 浜松湖東中
109位 2.54.65 決勝 6組
        鈴木 杏奈(3) 静岡大附浜松中
110位 2.55.11 決勝 8組
        村松 栞捺(3) 磐田竜洋中
111位 2.58.60 決勝 8組
        上野 那緒(2) 浜松八幡中
112位 2.59.06 決勝 7組
        池野 杏香(3) 浜松南陽中
113位 2.59.63 決勝 8組
        金原 莉恩(2) 磐田竜洋中
114位 3.00.10 決勝 9組
        今井 葉月(3) 県浜松西高中
115位 3.02.08 決勝 9組
        鈴木 絢音(3) 袋井南中
116位 3.04.00 決勝 7組
        有谷 麗海(2) 浜松麁玉中
117位 3.05.17 決勝 9組
        山下 椎名(3) 浜松引佐南部中
118位 3.08.00 決勝 9組
        岡村 咲希(2) 浜松入野中
119位 3.08.82 決勝 8組
        藤田 橙子(3) 静岡大附浜松中
120位 3.09.05 決勝 7組
        竹内 南海(3) 浜松曳馬中
121位 3.10.34 決勝 9組
        山本 琴弓(2) 菊川西中
122位 3.15.20 決勝 9組
        増井 菜夕花(2) 袋井中
123位 3.46.42 決勝 9組
        木下 緋菜(2) 浜松三方原中
ランキング
1位 4.59.27 決勝 1組
        柏崎 真歩(3) 浜松北浜東部中
2位 5.03.05 決勝 2組
        小林 桜空(2) 磐田南部中
3位 5.05.97 決勝 1組
        森本 さな(3) 湖西JAC
4位 5.06.21 決勝 2組
        月見 里心花(2) 浜松丸塚中
5位 5.07.19 決勝 1組
        藤井 咲名(2) 浜松浜北北部中
6位 5.08.12 決勝 1組
        西山 咲希(2) 浜松麁玉中
7位 5.09.12 決勝 2組
        ロマノスキー 柊(3) 県浜松西高中
8位 5.09.70 決勝 2組
        嶋田 紗悠里(2) 浜松日体中
9位 5.10.80 決勝 1組
        鳥居 夕里佳(3) 浜松南陽中
10位 5.11.14 決勝 2組
        窪野 綺音(3) 袋井南中
11位 5.11.69 決勝 1組
        岩田 海優(3) チーム細江
12位 5.14.97 決勝 1組
        寺沢 暖菜(3) 浜松三方原中
13位 5.15.92 決勝 1組
        松沢 怜(2) 袋井中
14位 5.16.22 決勝 1組
        原 華凛(3) 湖西鷲津中
15位 5.16.24 決勝 1組
        柳沢 百合香(3) 浜松春野中
16位 5.16.93 決勝 2組
        須山 紀香(3) 浜松富塚中
17位 5.17.75 決勝 2組
        沢田 梨織(2) 浜松細江中
18位 5.18.15 決勝 1組
        三輪 芽久(2) 湖西岡崎中
19位 5.19.40 決勝 3組
        木下 小春(2) 湖西鷲津中
20位 5.20.46 決勝 1組
        大城 心愛(2) 浜松中郡中
21位 5.20.53 決勝 3組
        高岡 紗良(3) 浜松三方原中
22位 5.20.64 決勝 2組
        村上 莉央(1) チーム細江
23位 5.21.31 決勝 2組
        太田 里菜(3) 浜松細江中
24位 5.23.11 決勝 2組
        大橋 和叶(3) 浜松天竜中
25位 5.23.98 決勝 3組
        岡部 祐奈(2) 浜松北浜東部中
26位 5.24.54 決勝 2組
        木本 彩夢(3) 磐田竜洋中
27位 5.24.94 決勝 2組
        石原 小春(3) 浜松富塚中
28位 5.25.23 決勝 4組
        北村 日葵(2) 湖西鷲津中
29位 5.25.78 決勝 3組
        根岸 杏(2) 浜松三方原中
30位 5.26.05 決勝 2組
        細越 由起(3) 浜松庄内中
31位 5.27.11 決勝 1組
        小林 真菜(3) 浜松入野中
32位 5.27.68 決勝 2組
        山本 晃子(3) 浜松南陽中
33位 5.28.00 決勝 3組
        山下 真冬花(2) 菊川西中
34位 5.28.40 決勝 3組
        平野 瞳海(2) 浜松南部中
35位 5.29.93 決勝 4組
        鈴木 彩姫(3) 浜松湖東中
36位 5.30.04 決勝 3組
        本山 結月(2) 浜松浜名中
37位 5.30.07 決勝 2組
        内山 紗良(3) 浜松都田中
38位 5.30.11 決勝 2組
        北川 由莉(3) 浜松北浜東部中
39位 5.31.11 決勝 3組
        三井 花帆(3) 掛川西中
40位 5.31.74 決勝 3組
        大西 優来(3) 袋井南中
41位 5.32.61 決勝 3組
        森下 結衣(2) 浜松中郡中
42位 5.33.23 決勝 3組
        戸塚 にこ(2) 袋井陸上
43位 5.34.13 決勝 4組
        杉本 凪沙(2) 浜松高台中
44位 5.34.75 決勝 4組
        山下 結夕(2) 浜松可美中
45位 5.35.62 決勝 5組
        田中 沙弥(2) 常葉学園菊川中
46位 5.35.91 決勝 3組
        小林 真菜(2) 浜松富塚中
47位 5.35.92 決勝 3組
        宮田 好花(2) 浜松浜北北部中
48位 5.38.14 決勝 5組
        奥村 歩実(3) 浜松丸塚中
49位 5.38.36 決勝 4組
        市川 心温(2) 浜松北浜東部中
50位 5.38.73 決勝 4組
        成島 桃菜(2) 浜松積志中
51位 5.40.94 決勝 3組
        二橋 侑香(3) 磐田竜洋中
52位 5.41.01 決勝 3組
        細井 萌那(3) 森旭が丘中
53位 5.41.55 決勝 4組
        久米 流蕾(2) 浜松北浜東部中
54位 5.42.10 決勝 3組
        門川 琉花(2) 浜松麁玉中
55位 5.42.32 決勝 4組
        鈴木 瑞菜(3) 磐田竜洋中
56位 5.42.68 決勝 4組
        松井 結羽(3) 浜松細江中
57位 5.43.20 決勝 4組
        原田 晃希(2) 浜松三方原中
58位 5.44.05 決勝 3組
        渥美 水稀(2) 浜松蜆塚中
59位 5.44.07 決勝 4組
        宮井 理沙(2) 浜松北部中
60位 5.44.11 決勝 4組
        榎本 晶(2) 浜松高台中
61位 5.45.96 決勝 3組
        北川 愛桜衣(3) 菊川西中
62位 5.46.66 決勝 5組
        神谷 香羽(2) 掛川大須賀中
63位 5.48.22 決勝 4組
        仲田 結南(3) 浜松三方原中
64位 5.48.98 決勝 4組
        榊原 杏(2) 浜松雄踏中
65位 5.49.45 決勝 4組
        真野 歩郁(3) 浜松麁玉中
66位 5.50.60 決勝 3組
        中村 珠夕(3) 菊川西中
67位 5.52.01 決勝 4組
        鈴木 歌遥(3) 森旭が丘中
68位 5.53.06 決勝 5組
        荒木 花音(2) 浜松南陽中
69位 5.53.46 決勝 1組
        栗田 稟花(3) 掛川西中
70位 5.53.75 決勝 4組
        西内 萌唯(3) 浜松湖東中
71位 5.54.71 決勝 5組
        沢木 唯未(2) 掛川大須賀中
72位 5.54.90 決勝 5組
        内山 虹空(2) 袋井中
73位 5.55.94 決勝 5組
        藍木 李乃葉(2) 浜松東陽中
74位 5.57.48 決勝 5組
        土田 よしの(3) 磐田豊田南中
75位 6.02.27 決勝 3組
        中村 未羽(2) 浜松中郡中
76位 6.04.31 決勝 5組
        藤野 巴那(3) 浜松可美中
77位 6.07.20 決勝 5組
        佐藤 美月(2) 浜松富塚中
78位 6.10.49 決勝 5組
        高林 夏帆(3) 浜松中郡中
79位 6.10.60 決勝 5組
        井田 深月(2) 浜松八幡中
80位 6.17.84 決勝 5組
        庄古 莉果(3) 浜松南陽中
81位 6.26.77 決勝 5組
        田中 花鈴(3) 浜松湖東中
82位 6.27.69 決勝 5組
        大石 果穂(2) 浜松南陽中
83位 6.35.64 決勝 5組
        山本 琴弓(2) 菊川西中
ランキング
1位 15.26(-0.2) 決勝 1組
        植田 彩貴(3) 浜松入野中
2位 15.41(-0.2) 決勝 1組
        竹内 亜衣瑠(3) 浜松北浜中
3位 15.69(-0.2) 決勝 1組
        伊藤 花凛(3) 浜松丸塚中
4位 15.86(-0.6) 決勝 2組
        鈴木 ねえか(3) 浜松南陽中
5位 15.98(-0.6) 決勝 2組
        黒川 妃茉理(3) 浜松北星中
6位 16.05(-0.2) 決勝 1組
        小池 彩巴(3) 磐田豊田中
7位 16.08(-0.2) 決勝 1組
        伊藤 梨愛(3) 袋井南中
8位 16.16(-0.2) 決勝 1組
        鈴木 陽与(2) 磐田豊田中
9位 16.47(-0.2) 決勝 1組
        鈴木 萌奈香(3) 浜松積志中
10位 16.65(0.6) 決勝 3組
        山本 莉子(3) 浜松浜名中
11位 16.67(-0.6) 決勝 2組
        笹ケ瀬 羽海(3) 浜松浜北北部中
12位 16.74(-0.6) 決勝 2組
        磯部 心花(2) 浜松三方原中
13位 16.82(-0.6) 決勝 2組
        祐実 華音(3) 浜松三方原中
14位 16.88(-0.6) 決勝 2組
        吉筋 舞音(3) 磐田城山中
15位 17.09(0.6) 決勝 3組
        田中 愛梨(3) 磐田豊田南中
16位 17.24(0.6) 決勝 3組
        玉木 悠月(3) 浜松天竜中
17位 17.35(0.6) 決勝 3組
        池野 紗央(3) 県浜松西高中
18位 17.40(-0.4) 決勝 5組
        紅林 杏音(2) 浜松湖東中
18位 17.40(-0.3) 決勝 4組
        村松 恵(3) 掛川西中
20位 17.44(0.6) 決勝 3組
        松本 優奈(3) 浜松新津中
21位 17.46(-0.3) 決勝 4組
        倉橋 くるみ(3) 磐田豊田中
22位 17.54(-0.3) 決勝 4組
        有馬 千尋(3) 磐田豊田南中
23位 17.66(0.6) 決勝 3組
        増本 美咲(3) 磐田城山中
23位 17.66(-0.4) 決勝 5組
        戸田 野恵(2) 浜松高台中
25位 17.73(-0.3) 決勝 4組
        渡部 佳乃(2) 浜松浜名中
26位 17.75(-0.4) 決勝 5組
        東海 侑奈(2) 浜松浜名中
27位 17.94(-0.6) 決勝 2組
        黒川 笑来(3) 浜松光が丘中
28位 17.98(-0.6) 決勝 2組
        佐藤 伶(3) 浜松三方原中
29位 18.06(0.6) 決勝 3組
        真壁 楓佳(3) 磐田城山中
30位 18.08(-0.4) 決勝 5組
        糸川 奈那(3) 浜松富塚中
31位 18.12(-0.6) 決勝 7組
        真砂 侑依(2) 浜松東部中
32位 18.14(-0.6) 決勝 7組
        葛西 美沙(3) 菊川西中
33位 18.24(-0.7) 決勝 6組
        木之下 佐亜弥(3) 磐田一中
34位 18.26(-0.7) 決勝 6組
        斎能 亜巳(2) 浜松北浜東部中
35位 18.28(0.6) 決勝 3組
        雪山 日南花(3) 浜松天竜中
36位 18.31(-0.4) 決勝 5組
        桜井 結(3) 浜松八幡中
37位 18.37(-0.7) 決勝 6組
        古橋 那菜(3) 浜松湖東中
38位 18.45(-0.3) 決勝 4組
        富田 真愛(3) 浜松南陽中
39位 18.70(-0.6) 決勝 7組
        斎藤 葉奈(3) 袋井中
40位 18.74(-0.7) 決勝 8組
        河合 莉央(2) 浜松与進中
41位 18.81(-0.5) 決勝 9組
        橋詰 麻菜(2) 浜松笠井中
42位 18.85(-0.7) 決勝 8組
        石井 映菜(3) 浜松江南中
43位 18.87(-0.4) 決勝 5組
        渡辺 花音(2) 浜松浜名中
44位 18.91(-0.7) 決勝 6組
        山田 愛季(3) 浜松東部中
45位 19.09(-0.5) 決勝 9組
        吉倉 心晴(2) 浜松八幡中
46位 19.10(-0.5) 決勝 10組
        森田 百花(3) 袋井南中
47位 19.24(0.1) 決勝 11組
        佐藤 心優(2) 浜松湖東中
48位 19.25(-0.7) 決勝 8組
        近藤 明織(3) 浜松八幡中
49位 19.30(0.3) 決勝 12組
        伴 星那(2) 浜松西部中
50位 19.31(-0.6) 決勝 7組
        後藤 みはな(3) 菊川西中
51位 19.32(-0.5) 決勝 9組
        小野 心愛(2) 浜松雄踏中
52位 19.33(0.3) 決勝 12組
        伊藤 菜央(2) 浜松舞阪中
53位 19.34(-0.6) 決勝 7組
        小山 結女(3) 掛川西中
54位 19.40(-0.6) 決勝 7組
        金田 美羽(3) 浜松西部中
55位 19.62(-0.6) 決勝 7組
        山岡 若奈(3) 磐田一中
56位 19.64(-0.5) 決勝 10組
        栄留 歩乃香(3) 浜松江南中
57位 19.68(-0.7) 決勝 8組
        影山 由吏菜(3) 袋井中
58位 19.74(-0.5) 決勝 9組
        中川 琴葉(2) 浜松蜆塚中
59位 19.82(0.3) 決勝 12組
        川瀬 茉央(2) 浜松西部中
60位 19.90(-0.5) 決勝 10組
        野崎 心菜(2) 浜松与進中
61位 19.91(-0.5) 決勝 10組
        岩本 苺華(3) 浜松舞阪中
62位 20.04(-0.5) 決勝 9組
        大石 暖野(3) 浜松南部中
63位 20.06(-0.7) 決勝 6組
        松尾 颯奈(2) 浜松浜名中
64位 20.31(-0.5) 決勝 9組
        中嶋 愛結(2) 磐田一中
65位 20.55(0.3) 決勝 12組
        外谷 玲嘉(2) 浜松湖東中
66位 20.59(-0.5) 決勝 10組
        伊藤 千紘(3) 湖西岡崎中
67位 20.76(-0.4) 決勝 5組
        山本 椛矢(2) 静岡大附浜松中
68位 20.82(-0.7) 決勝 8組
        佐藤 陽(3) 磐田竜洋中
69位 20.87(0.1) 決勝 11組
        鈴木 帆稀(3) 袋井中
70位 20.89(0.1) 決勝 11組
        河合 音瑛(2) 浜松浜北北部中
71位 20.98(-0.5) 決勝 9組
        本間 文乃(2) 浜松北浜東部中
72位 21.05(0.1) 決勝 11組
        鈴木 菜央(3) 袋井中
73位 21.10(-0.5) 決勝 10組
        寺口 未梨明(3) 浜松西部中
73位 21.10(-0.5) 決勝 10組
        尾崎 莉咲(3) 湖西岡崎中
75位 21.16(0.3) 決勝 12組
        八木 新菜(3) 掛川大須賀中
76位 21.22(0.3) 決勝 12組
        森田 蒼(3) 袋井中
77位 21.28(-0.7) 決勝 8組
        田中 紗矢音(2) 磐田神明中
78位 21.37(-1.0) 決勝 13組
        内山 愛美香(3) 浜松可美中
78位 21.37(0.1) 決勝 11組
        浜田 結月(3) 袋井周南中
80位 21.66(0.1) 決勝 11組
        豊田 帆花(2) 湖西岡崎中
81位 22.67(-1.0) 決勝 13組
        小野 妃菜(2) 浜松浜北北部中
82位 22.73(0.3) 決勝 12組
        丸山 叶永逢(2) 袋井周南中
83位 22.92(-1.0) 決勝 13組
        夏目 海妃(2) 浜松雄踏中
84位 23.96(0.3) 決勝 12組
        平野 渚清音(2) 袋井周南中
ランキング
1位 50.80 決勝 8組
       浜松積志中
2位 51.40 決勝 8組
       浜松北星中
3位 51.51 決勝 8組
       浜松浜名中
4位 52.13 決勝 8組
       浜松天竜中
5位 52.25 決勝 8組
       掛川東中
6位 52.29 決勝 8組
       磐田城山中
7位 52.39 決勝 7組
       浜松入野中
8位 52.48 決勝 7組
       浜松丸塚中
9位 52.60 決勝 7組
       浜松北浜東部中
10位 52.74 決勝 7組
       浜松三方原中
11位 52.76 決勝 7組
       袋井南中
12位 52.95 決勝 7組
       浜松南部中
13位 52.99 決勝 7組
       浜松湖東中
14位 53.07 決勝 6組
       浜松北浜中
15位 53.09 決勝 8組
       掛川西中
16位 53.76 決勝 8組
       菊川西中
17位 53.77 決勝 6組
       浜松西高中
18位 53.89 決勝 4組
       浜松南陽中
19位 53.92 決勝 6組
       浜松河輪AC
20位 54.03 決勝 6組
       磐田一中
21位 54.25 決勝 2組
       浜松新津中
22位 54.40 決勝 2組
       浜松富塚中
23位 54.45 決勝 7組
       掛川陸上
24位 54.68 決勝 6組
       袋井中
25位 54.76 決勝 5組
       浜松可美中
26位 54.79 決勝 5組
       浜松北部中
27位 54.80 決勝 3組
       浜松雄踏中
28位 54.88 決勝 3組
       袋井周南中
29位 54.93 決勝 4組
       附属浜松中
30位 54.98 決勝 5組
       浜松東部中
31位 54.99 決勝 3組
       浜松細江中
31位 54.99 決勝 6組
       磐田神明中
33位 55.21 決勝 5組
       磐田豊田中
34位 55.35 決勝 5組
       浜松西部中
35位 55.52 決勝 4組
       常葉学園菊川中
36位 55.58 決勝 4組
       浜松篠原中
37位 55.64 決勝 3組
       磐田南部中
38位 55.74 決勝 1組
       浜松中郡中
39位 55.91 決勝 2組
       浜松与進中
40位 55.95 決勝 4組
       湖西JAC
41位 55.98 決勝 3組
       浜松高台中
42位 56.23 決勝 6組
       浜松光が丘中
43位 56.36 決勝 5組
       森旭が丘中
44位 56.45 決勝 3組
       磐田竜洋中
45位 56.81 決勝 3組
       浜松蜆塚中
46位 56.89 決勝 3組
       浜松神久呂中
46位 56.89 決勝 1組
       湖西鷲津中
48位 56.95 決勝 4組
       浜松東陽中
49位 56.96 決勝 1組
       掛川大須賀中
50位 56.99 決勝 1組
       浜松佐鳴台中
51位 57.18 決勝 6組
       湖西中
51位 57.18 決勝 2組
       浜松笠井中
53位 57.45 決勝 1組
       浜松浜北北部中
54位 57.71 決勝 2組
       浜松江南中
55位 58.05 決勝 2組
       浜松八幡中
56位 58.76 決勝 5組
       磐田豊田南中
57位 58.78 決勝 2組
       浜松江西中
58位 59.60 決勝 1組
       磐田福田中
59位 61.74 決勝 2組
       森中
ランキング
1位 1.57 決勝
        大澄 侑奈(3) 浜松天竜中
2位 1.45 決勝
        渡辺 晴子(3) 県浜松西高中
2位 1.45 決勝
        安藤 彩花(3) 浜松天竜中
2位 1.45 決勝
        小野 日茉莉(3) 浜松湖東中
5位 1.40 決勝
        赤井 リアナ(2) 湖西中
5位 1.40 決勝
        矢内 梨誉(2) 県浜松西高中
5位 1.40 決勝
        田中 美羽(2) 湖西鷲津中
5位 1.40 決勝
        山本 瑠咲(2) 湖西鷲津中
5位 1.40 決勝
        佐藤 伶(3) 浜松三方原中
5位 1.40 決勝
        峨家 佳乃子(3) 浜松富塚中
11位 1.35 決勝
        石崎 未夢(3) 浜松庄内中
11位 1.35 決勝
        井坂 萌菜(3) 磐田城山中
11位 1.35 決勝
        佐々木 真唯(3) 浜松浜名中
11位 1.35 決勝
        天野 綾音(2) 浜松雄踏中
11位 1.35 決勝
        奥山 史都(2) 浜松西部中
11位 1.35 決勝
        袴田 真那(3) 浜松入野中
17位 1.30 決勝
        松村 悠生(2) 浜松笠井中
17位 1.30 決勝
        鈴木 蒼空(3) 掛川西中
17位 1.30 決勝
        野島 彩璃(3) 浜松神久呂中
17位 1.30 決勝
        谷 あゆり(2) 浜松八幡中
17位 1.30 決勝
        袴田 凛花(2) 浜松西部中
17位 1.30 決勝
        竹島 里咲(3) 浜松入野中
17位 1.30 決勝
        石川 心花(2) 浜松西部中
17位 1.30 決勝
        池島 沙莉(3) 浜松北浜中
17位 1.30 決勝
        柳田 珠希(2) 浜松蜆塚中
17位 1.30 決勝
        岡田 悠希(2) 浜松湖東中
17位 1.30 決勝
        小河路 結月(3) 浜松南陽中
17位 1.30 決勝
        小保方 希美(2) 浜松湖東中
17位 1.30 決勝
        大沢 香音(2) 袋井周南中
17位 1.30 決勝
        ランゾ ユミ(3) 浜松浜名中
31位 1.25 決勝
        田中 そら(2) 浜松三方原中
31位 1.25 決勝
        グエン タム ニュ(2) 浜松三方原中
31位 1.25 決勝
        伊藤 真央(3) 浜松湖東中
31位 1.25 決勝
        伊藤 里桜(3) 森旭が丘中
31位 1.25 決勝
        西川 紗羽(2) 浜松入野中
31位 1.25 決勝
        石田 愛那(3) 湖西岡崎中
31位 1.25 決勝
        和田 菜々瀬(3) 浜松西部中
31位 1.25 決勝
        杉本 優衣(2) 湖西鷲津中
39位 1.20 決勝
        神谷 菜々(3) 浜松麁玉中
39位 1.20 決勝
        見野 ひなた(2) 浜松可美中
39位 1.20 決勝
        鈴木 もも(3) 浜松富塚中
39位 1.20 決勝
        中尻 千晴(2) 浜松神久呂中
39位 1.20 決勝
        今川 菜々華(2) 浜松雄踏中
39位 1.20 決勝
        外山 歩美(2) 湖西中
39位 1.20 決勝
        宮階 葵(2) 浜松入野中
39位 1.20 決勝
        杉本 雪奈(2) 浜松雄踏中
39位 1.20 決勝
        浅川 怜音(2) 湖西岡崎中
39位 1.20 決勝
        石井 宥菜(3) 浜松江南中
39位 1.20 決勝
        菊池 美都(3) 袋井周南中
50位 1.15 決勝
        鈴木 海月(3) 袋井周南中
50位 1.15 決勝
        袴田 結菜(2) 浜松三方原中
50位 1.15 決勝
        木下 芽巳(2) 森旭が丘中
50位 1.15 決勝
        打田 郁佳(2) 浜松新津中
50位 1.15 決勝
        平野 波音(3) 浜松新津中
50位 1.15 決勝
        俣平 葵(3) 磐田福田中
ランキング
1位 2.90 決勝
        広田 百香(3) 浜松清竜中
2位 2.80 決勝
        仲山 果歩(3) 浜松清竜中
3位 2.70 決勝
        松浦 日向(2) 浜松雄踏中
4位 2.40 決勝
        犬塚 心唯(2) 浜松清竜中
5位 2.30 決勝
        寺沢 歩来(3) 磐田城山中
5位 2.30 決勝
        岡部 虹香(3) 浜松光が丘中
5位 2.30 決勝
        大滝 暖笑(2) 湖西鷲津中
8位 2.20 決勝
        野田 百合永(2) 浜松雄踏中
8位 2.20 決勝
        鈴木 あきは(2) 湖西岡崎中
10位 2.10 決勝
        山口 一華(3) 浜松光が丘中
10位 2.10 決勝
        原 亜優音(2) 浜松雄踏中
10位 2.10 決勝
        山下 ゆうり(3) 浜松光が丘中
10位 2.10 決勝
        影山 妃那(2) 浜松北浜中
14位 2.00 決勝
        蔵之上 悠美(2) 浜松雄踏中
14位 2.00 決勝
        松野 花音(2) 磐田城山中
16位 1.80 決勝
        森下 陽菜(2) 磐田城山中
ランキング
1位 4.99(0.3) 決勝
        鈴木 エミリーレイン(3) 浜松西部中
2位 4.75(0.0) 決勝
        飯田 結加(3) 浜松雄踏中
3位 4.68(1.0) 決勝
        菅沼 奈央(3) 菊川西中
4位 4.66(1.0) 決勝
        加藤 悠衣花(3) 湖西JAC
5位 4.64(0.9) 決勝
        高橋 未来(3) 浜松高台中
6位 4.63(0.2) 決勝
        粂 明里(2) 県浜松西高中
7位 4.62(0.7) 決勝
        塚原 美聡(3) 磐田城山中
8位 4.58(0.5) 決勝
        寺田 涼華(2) 掛川東中
9位 4.53(0.1) 決勝
        増田 柚葉(2) 浜松南部中
10位 4.52(-2.3) 決勝
        大津 彩葉(3) 磐田一中
11位 4.51(0.3) 決勝
        東田 あやめ(3) 浜松丸塚中
12位 4.50(-0.1) 決勝
        藤森 心菜(3) 浜松湖東中
13位 4.42(0.7) 決勝
        小島 誓空(2) 浜松北部中
14位 4.40(-0.1) 決勝
        栗山 成珠(2) 菊川岳洋中
15位 4.36(0.9) 決勝
        田中 美涼(3) 浜松南部中
16位 4.32(2.4) 決勝
        戸田 実玖(2) 浜松西部中
17位 4.31(0.6) 決勝
        森田 琴音(3) 常葉学園菊川中
18位 4.29(-0.2) 決勝
        笹田 陽和(3) 浜松積志中
18位 4.29(0.4) 決勝
        吉川 花乃(1) 静岡葵AC
18位 4.29(1.2) 決勝
        金子 琴奈(3) 浜松浜名中
21位 4.26(0.2) 決勝
        布施 実咲(2) 浜松三方原中
22位 4.25(1.6) 決勝
        松下 美優菜(3) 袋井中
23位 4.24(0.5) 決勝
        中浜 悠瑛(3) 浜松浜名中
23位 4.24(0.4) 決勝
        黒沼 咲(3) 掛川西中
25位 4.23(0.0) 決勝
        大田 咲和(2) 湖西岡崎中
25位 4.23(0.5) 決勝
        山内 沙藍(2) 袋井周南中
27位 4.21(0.1) 決勝
        松田 光里(3) 袋井南中
27位 4.21(0.1) 決勝
        植木 友莉乃(3) 湖西岡崎中
29位 4.18(0.0) 決勝
        金子 葵子(2) 浜松高台中
30位 4.17(0.8) 決勝
        高田 咲花(3) 浜松与進中
31位 4.16(0.1) 決勝
        大沢 碧海(3) 磐田竜洋中
31位 4.16(-0.1) 決勝
        永原 心晴(2) 磐田城山中
33位 4.14(0.1) 決勝
        妹尾 莉音(3) 森旭が丘中
33位 4.14(0.5) 決勝
        稗田 こはる(3) 菊川西中
33位 4.14(0.5) 決勝
        鈴木 絵莉奈(3) 袋井周南中
36位 4.11(-0.4) 決勝
        鈴木 咲香(3) 湖西鷲津中
37位 4.09(1.2) 決勝
        伊藤 瑶(3) 浜松丸塚中
37位 4.09(0.2) 決勝
        田辺 茄耶(3) 掛川栄川中
39位 4.06(0.4) 決勝
        嶋田 奈緒(2) 浜松三方原中
40位 4.05(0.4) 決勝
        倉橋 くるみ(3) 磐田豊田中
41位 4.04(-0.4) 決勝
        岩鬼 光優(3) 浜松新津中
42位 4.03(0.9) 決勝
        小池 雛(3) 浜松積志中
42位 4.03(0.7) 決勝
        鈴木 愛莉(2) 浜松積志中
44位 4.02(0.3) 決勝
        望月 陽光(3) 磐田豊田南中
44位 4.02(0.9) 決勝
        伊沢 日向(3) 浜松江南中
44位 4.02(0.1) 決勝
        伊藤 ゆな(2) 浜松丸塚中
44位 4.02(-0.9) 決勝
        大場 愛香梨(3) 袋井中
44位 4.02(0.1) 決勝
        岩崎 由卯(2) 掛川東中
49位 4.01(0.7) 決勝
        松田 光穂(3) 掛川西中
50位 3.99(0.1) 決勝
        内藤 倖那(2) 浜松日体中
50位 3.99(0.2) 決勝
        伴 友里那(3) 湖西岡崎中
50位 3.99(0.7) 決勝
        大石 のぞみ(2) 浜松曳馬中
53位 3.96(-0.7) 決勝
        井之谷 紗名(3) 掛川大須賀中
53位 3.96(0.1) 決勝
        高須 天(3) 磐田豊田南中
55位 3.95(-0.5) 決勝
        鶴田 美結(3) 浜松浜北北部中
55位 3.95(0.7) 決勝
        菅沼 里綸(2) 浜松八幡中
57位 3.94(1.3) 決勝
        中津川 紗英(2) 浜松東陽中
58位 3.91(0.5) 決勝
        平賀 咲(2) 浜松北部中
59位 3.90(-0.3) 決勝
        中村 美月(3) 浜松入野中
60位 3.89(0.2) 決勝
        竹口 夏桜(3) 袋井周南中
60位 3.89(-0.3) 決勝
        良知 来夢(3) 掛川西中
62位 3.87(0.8) 決勝
        斎藤 彩有香(2) 磐田東中
62位 3.87(0.1) 決勝
        原田 穂香(3) 浜松三方原中
62位 3.87(0.8) 決勝
        神谷 和花(2) 湖西鷲津中
65位 3.85(0.9) 決勝
        夏目 結唯(3) 湖西岡崎中
66位 3.84(0.3) 決勝
        糸川 奈那(3) 浜松富塚中
66位 3.84(0.0) 決勝
        岩本 苺華(3) 浜松舞阪中
68位 3.81(0.8) 決勝
        篠田 優衣(2) 磐田神明中
69位 3.80(-0.2) 決勝
        落合 優菜(2) 浜松八幡中
70位 3.75(1.4) 決勝
        中西 芽郁(3) 浜松庄内中
70位 3.75(0.0) 決勝
        浅井 夢香(2) 浜松北星中
70位 3.75(-1.0) 決勝
        稲垣 陽真俐(3) 浜松富塚中
73位 3.74(0.1) 決勝
        長谷川 瑠奈(3) 浜松新津中
74位 3.69(0.3) 決勝
        山岸 杏果音(3) 浜松入野中
75位 3.67(0.1) 決勝
        伊藤 菜央(2) 浜松舞阪中
75位 3.67(0.1) 決勝
        名古 羽凛(3) 浜松浜名中
77位 3.65(0.6) 決勝
        木村 芽唯(3) 浜松与進中
77位 3.65(0.0) 決勝
        鈴木 萌花(3) 浜松引佐南部中
79位 3.63(0.7) 決勝
        大村 優(3) 磐田城山中
79位 3.63(0.3) 決勝
        白沢 里々咲(3) 浜松可美中
81位 3.62(0.5) 決勝
        柴田 真歩(3) 浜松可美中
81位 3.62(-0.2) 決勝
        原田 優衣(3) 浜松浜名中
81位 3.62(-0.2) 決勝
        山添 華麗奈(3) 静岡大附浜松中
84位 3.60(0.3) 決勝
        伊藤 舞音(3) 浜松南陽中
85位 3.57(0.2) 決勝
        谷 仁絵(2) 浜松浜北北部中
86位 3.55(0.6) 決勝
        向山 千晴(2) 浜松春野中
87位 3.54(0.4) 決勝
        平川 倖菜(2) 浜松丸塚中
88位 3.52(0.0) 決勝
        川村 紗花(3) 袋井中
89位 3.48(1.5) 決勝
        小浜 朱音(2) 湖西岡崎中
90位 3.46(0.5) 決勝
        伊藤 稀華(3) 浜松篠原中
91位 3.45(0.7) 決勝
        青嶋 紬(2) 浜松北浜東部中
91位 3.45(-0.4) 決勝
        西村 紅音(2) 浜松江西中
93位 3.44(1.0) 決勝
        片山 朋香(2) 浜松南部中
94位 3.40(0.3) 決勝
        橘 美結(3) 浜松浜名中
94位 3.40(0.8) 決勝
        杉山 恵都(3) 浜松浜北北部中
96位 3.38(0.4) 決勝
        永井 楓花(2) 浜松北浜東部中
97位 3.37(-0.7) 決勝
        鈴木 馨梨(2) 浜松北浜東部中
97位 3.37(-0.4) 決勝
        湯本 望乃(2) 湖西鷲津中
99位 3.35(0.6) 決勝
        北嶋 香暖(3) 浜松中郡中
100位 3.31(-0.2) 決勝
        中田 莉音(2) 磐田一中
100位 3.31(0.4) 決勝
        赤堀 未侑(2) 浜松南部中
102位 3.30(0.2) 決勝
        斎藤 なのは(1) 湖西JAC
103位 3.29(0.0) 決勝
        清水 まや(3) 浜松曳馬中
103位 3.29(0.2) 決勝
        山下 夢花(2) 浜松北浜東部中
105位 3.28(0.0) 決勝
        上島 由紀恵(3) 磐田城山中
105位 3.28(0.5) 決勝
        稲穂 佑香(3) 浜松南陽中
107位 3.26(0.5) 決勝
        石本 陽菜(2) 掛川大須賀中
108位 3.23(0.3) 決勝
        和久田 愛依(3) 浜松神久呂中
109位 3.22(0.3) 決勝
        天野 友里(3) 浜松春野中
110位 3.18(0.3) 決勝
        望月 富栄(3) 浜松北浜東部中
110位 3.18(0.2) 決勝
        金原 杏奈(3) 袋井周南中
112位 3.13(0.2) 決勝
        平野 愛結(3) 袋井南中
113位 3.12(-0.4) 決勝
        栗田 結来(1) 浜松春野中
114位 3.11(-1.0) 決勝
        土屋 花奈(3) 袋井周南中
115位 3.10(0.7) 決勝
        栗田 愛流(3) 掛川東中
116位 3.05(-0.9) 決勝
        鈴木 百合花(2) 浜松篠原中
117位 3.01(0.0) 決勝
        井口 紗良(3) 浜松富塚中
118位 2.98(0.5) 決勝
        山田 裕芽(2) 浜松雄踏中
119位 2.95(0.1) 決勝
        岩本 藍良(3) 袋井中
120位 2.94(0.1) 決勝
        吉田 璃美(2) 浜松入野中
121位 2.92(-0.3) 決勝
        鈴木 咲和歌(2) 浜松篠原中
122位 2.91(0.0) 決勝
        鈴木 萌杏(3) 浜松可美中
122位 2.91(-0.1) 決勝
        市川 キラ(2) 磐田一中
124位 2.90(0.1) 決勝
        渡辺 梨音奈(2) 浜松雄踏中
125位 2.88(-0.2) 決勝
        横村 咲来(3) 浜松浜北北部中
125位 2.88(-0.1) 決勝
        那須田 咲亜菜(3) 浜松篠原中
127位 2.87(-0.1) 決勝
        力武 咲羽(2) 湖西新居中
127位 2.87(0.9) 決勝
        山田 りお(2) 磐田竜洋中
129位 2.86(0.7) 決勝
        服部 桃子(2) 静岡大附浜松中
130位 2.77(-0.4) 決勝
        原田 桃夏(3) 浜松富塚中
131位 2.72(0.5) 決勝
        松坂 美菜(3) 西遠女中
132位 2.70(0.4) 決勝
        青島 李依(2) 磐田一中
133位 2.55(0.2) 決勝
        鈴本 花鈴(2) 磐田竜洋中
134位 2.51(0.5) 決勝
        野田 優空(2) 浜松浜北北部中
135位 2.46(1.2) 決勝
        田尻 華月(2) 磐田竜洋中
136位 2.00(-0.1) 決勝
        桜井 麻理枝(1)
ランキング
1位 11.75 決勝
        中根 永令奈(3) 浜松麁玉中
2位 10.00 決勝
        中道 沙希(3) 浜松笠井中
3位 9.89 決勝
        桃井 思祈(2) 浜松佐久間中
4位 9.38 決勝
        柳田 淳希(2) 浜松蜆塚中
5位 9.15 決勝
        高柳 二子(2) 浜松江西中
6位 8.95 決勝
        村松 真央(3) 袋井周南中
7位 8.79 決勝
        コスタ エリカ(3) 森旭が丘中
8位 8.70 決勝
        加藤 美月(3) 磐田城山中
9位 8.67 決勝
        多田 愛菜(3) 浜松三方原中
10位 8.47 決勝
        藤坂 莉帆(3) 湖西中
11位 8.43 決勝
        古橋 優杏(3) 浜松湖東中
12位 8.36 決勝
        富永 光(2) 浜松浜名中
13位 8.29 決勝
        大嶽 心奈(3) 浜松浜名中
14位 8.26 決勝
        大石 実央(3) 浜松積志中
15位 8.20 決勝
        天野 夏綺(3) 浜松北浜東部中
16位 8.15 決勝
        永岡 絆(3) 浜松北星中
17位 8.11 決勝
        杉山 愛寿美(3) 浜松南陽中
18位 8.07 決勝
        江間 紅音(3) 浜松入野中
18位 8.07 決勝
        望月 萌映(2) 浜松舞阪中
20位 8.04 決勝
        古橋 水希(3) 浜松湖東中
21位 8.00 決勝
        永井 和花奈(3) 浜松佐鳴台中
22位 7.87 決勝
        加茂 蕗(3) 浜松引佐南部中
23位 7.85 決勝
        杉森 和葉(3) 磐田神明中
24位 7.82 決勝
        三原 衣麻里(3) 浜松北星中
25位 7.75 決勝
        古川 ルイザ(3) 袋井南中
26位 7.66 決勝
        袴田 沙弥(3) 湖西岡崎中
27位 7.54 決勝
        望月 陽光(3) 磐田豊田南中
28位 7.45 決勝
        遠藤 綾乃(2) 浜松三方原中
29位 7.43 決勝
        野末 美尋(2) 浜松三方原中
29位 7.43 決勝
        徳千代 幸来(2) 森旭が丘中
31位 7.42 決勝
        高田 碧優(2) 浜松与進中
32位 7.38 決勝
        鈴木 咲南(2) 浜松江西中
33位 7.37 決勝
        区 美雪(2) 浜松八幡中
34位 7.32 決勝
        竹内 心(2) 浜松天竜中
35位 7.25 決勝
        星之内 日菜(3) 磐田城山中
36位 7.22 決勝
        山崎 咲碧(3) 浜松入野中
37位 7.20 決勝
        鈴木 志依(3) 磐田竜洋中
38位 7.17 決勝
        鈴木 萌唯(2) 浜松北星中
39位 7.14 決勝
        平松 凛(3) 浜松積志中
40位 7.11 決勝
        豊里 葉乃(3) 磐田豊田南中
41位 7.05 決勝
        島津 こはる(2) 浜松東陽中
42位 6.96 決勝
        青山 怜香(2) 浜松三方原中
43位 6.77 決勝
        谷野 陽名(2) 浜松神久呂中
44位 6.71 決勝
        坂上 栞那(2) 浜松東陽中
45位 6.70 決勝
        沼野 心菜(3) 袋井南中
45位 6.70 決勝
        渡辺 楓穂(2) 浜松南陽中
47位 6.65 決勝
        鈴木 澪(2) 浜松八幡中
48位 6.64 決勝
        山本 唯愛(2) 森旭が丘中
49位 6.53 決勝
        杉本 夕依(3) 浜松丸塚中
50位 6.51 決勝
        岡本 百紗(2) 菊川西中
51位 6.38 決勝
        松井 彩夏(3) 磐田豊田中
52位 6.29 決勝
        亀久保 梨那(2) 浜松天竜中
53位 6.25 決勝
        山本 彩乃(2) 菊川西中
53位 6.25 決勝
        古井地 悠向(2) 湖西岡崎中
55位 6.19 決勝
        柴田 かのん(2) 湖西新居中
56位 6.15 決勝
        影山 優羽(3) 浜松都田中
57位 6.14 決勝
        山下 夢華(2) 湖西岡崎中
58位 6.09 決勝
        村岡 琴音(3) 浜松与進中
58位 6.09 決勝
        山本 いちは(3) 掛川西中
60位 6.05 決勝
        中村 希(2) 浜松南陽中
61位 6.02 決勝
        伊藤 舞音(2) 菊川西中
62位 5.99 決勝
        池谷 亜磨音(3) 浜松入野中
63位 5.88 決勝
        揚張 未来(2) 浜松湖東中
63位 5.88 決勝
        富田 心(2) 浜松八幡中
65位 5.77 決勝
        中村 穂希(3) 掛川東中
66位 5.35 決勝
        中村 胡由希(2) 浜松北星中
67位 5.33 決勝
        石川 真那(3) 磐田竜洋中
68位 4.91 決勝
        山本 彩七(3) 袋井南中
69位 4.55 決勝
        河合 歩香(3) 浜松丸塚中
70位 4.38 決勝
        中川 澪(2) 浜松与進中
71位 3.84 決勝
        太田 ひより(2) 浜松与進中

コメント