春季静岡県富士陸上記録会2022年 速報結果

記録会・競技会

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、春季静岡県富士陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

春季静岡県富士陸上記録会

会場:富士総合(運)(陸)
開催日:2022年5月14日

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-0.2)
1位 9.68 緒方 悠人(1) 富士陸上教室
2位 9.89 二宮 尊春(1) 富士陸上教室
3位 10.51 橋本 徠叶(1) 富士陸上教室
4位 10.62 中島 伊織(1) 富士常葉JC
5位 10.81 岡村 碧大(1) 富士宮大宮小
6位 11.12 石黒 柚希(1) 東伊豆TFC
7位 11.13 石井 成海(1) 富士陸上教室
タイムレース 2組 (0.4)
1位 9.89 稲葉 圭吾(1) 富士陸上教室
2位 10.76 浜田 大唯哉(1) 東伊豆TFC
3位 10.92 小林 瑠音(1) 富士陸上教室
4位 11.34 加藤 亘(1) 富士常葉JC
5位 11.50 遠藤 想一朗(1) チーム神戸
6位 11.61 西貝 宗祐(1) 富士陸上教室
タイムレース 3組 (1.1)
1位 9.19 花井 崚真(2) 韮山走ろう会
2位 9.69 小沢 呂夢(2) 富士陸上教室
3位 9.88 佐野 翔琉(2) 富士陸上教室
4位 9.94 草野 廉斗(2) 富士陸上教室
5位 9.96 勝又 響生(2) 富士陸上教室
6位 10.53 勝亦 恋士(2) 富士陸上教室
7位 10.53 大月 磨弘(2) 伊東AC
タイムレース 4組 (1.4)
1位 8.98 大槻 礼(2) 富士陸上教室
2位 9.45 仲沢 那津樹(2) チーム神戸
3位 9.48 上柳 湊也(2) 富士陸上教室
4位 9.55 井端 凰羽雅(2) 伊東AC
5位 9.92 鈴木 青空(2) 富士陸上教室
6位 10.33 山本 煌喜(2) 富士陸上教室
タイムレース 1組 (-1.6)
1位 11.51 滝口 周:静岡陸協
2位 11.83 中村 颯斗:静岡陸協
3位 11.88 佐野 航汰(1) 富士東高
4位 13.04 鈴木 康祐:東部 AC
タイムレース 2組 (-2.5)
1位 12.45 宮沢 拓希(2) 富士東高
2位 12.46 渡辺 和宏:静岡マスターズ
3位 13.32 佐野 凌雅(1) 富士東高
4位 13.39 勝呂 央己(1) 富士東高
5位 13.40 鈴木 宏典:静岡マスターズ
タイムレース【小学】 1組 (0.7)
1位 15.55 一杉 凉羽(4) 富士陸上教室
2位 16.26 山本 涼斗(3) 下田敷根JC
3位 16.50 加藤 壮恭(4) 富士陸上教室
4位 16.92 池田 悠太郎(3) 富士陸上教室
5位 17.04 大村 凉太(4) 富士陸上教室
6位 17.19 鈴木 快人(3) 富士陸上教室
7位 17.78 稲葉 譲士(4) 富士陸上教室
タイムレース【小学】 2組 (0.0)
1位 16.29 池上 柚輝(4) 富士陸上教室
2位 16.30 佐野 稜空(4) 富士陸上教室
3位 16.34 深沢 佑星(3) 富士陸上教室
4位 17.06 渡辺 錬ノ輔(3) 富士陸上教室
5位 17.83 山口 大輝(3) 沼津開北陸上
6位 18.09 山本 翔喜(4) 富士陸上教室
7位 19.28 勝亦 華唯士(4) 富士陸上教室
タイムレース【小学】 3組 (-1.2)
1位 16.01 飯野 敦士(3) 富士陸上教室
2位 16.57 二宮 尊臣(4) 富士陸上教室
3位 16.67 塩谷 鉄心(4) 中伊豆AC
4位 16.94 谷口 陽那太(3) 伊豆長岡AC
5位 17.24 田中 大貴(3) 三島陸上ジュニアクラブ
6位 18.04 森田 朔太郎(3) 富士陸上教室
タイムレース【小学】 4組 (-0.2)
1位 15.97 高田 悠吾(4) 富士陸上教室
2位 16.69 加藤 拓海(4) 富士陸上教室
3位 17.43 佐々木 笙慈郎(4) 富士陸上教室
4位 17.51 緒方 遥音(4) 富士陸上教室
タイムレース【小学】 5組 (-0.4)
1位 16.13 久我谷 琉之介(4) 東伊豆TFC
2位 16.17 山田 光希(4) 富士陸上教室
3位 16.84 高橋 政宗(3) 富士陸上教室
4位 17.04 井端 蓮衣雅(4) 伊東AC
5位 18.09 菅田 旺生(4) 中伊豆AC
6位 18.21 花堂 陽良(4) 富士陸上教室
タイムレース【小学】 6組 (-0.9)
1位 17.49 亘 大翔(4) 伊東AC
2位 17.82 渡辺 蒼(4) 富士陸上教室
3位 18.34 菅井 壱真(3) 富士陸上教室
4位 18.73 佐藤 春樹(3) 三島陸上ジュニアクラブ
5位 18.88 渡辺 歩巳(3) 富士陸上教室
6位 20.38 大塚 公晴(3) 富士常葉JC
タイムレース【小学】 7組 (-1.2)
1位 14.39 小林 虎叶(6) 富士陸上教室
2位 14.77 遠田 煌芽(6) 富士陸上教室
3位 14.92 高橋 駈(6) 沼津開北陸上
4位 15.13 宇野 正浩(6) 伊東AC
5位 15.62 中野 竜也(5) 富士陸上教室
6位 16.17 井端 日向雅(6) 伊東AC
7位 16.32 秋山 粋人(6) 富士常葉JC
タイムレース【小学】 8組 (-0.8)
1位 13.93 杉山 来輝(6) 富士陸上教室
2位 15.32 佐藤 優志(6) 中伊豆AC
3位 15.40 小林 琉音(5) 富士陸上教室
4位 16.34 舘林 遼(5) 富士陸上教室
5位 16.89 竹川 寿一(5) 富士陸上教室
タイムレース【小学】 9組 (-0.6)
1位 14.46 岸本 海瑛(6) 富士陸上教室
2位 14.76 仁村 駿希(6) 伊東AC
3位 15.01 秋山 太志(5) 富士陸上教室
4位 15.42 繁野 凌大(6) 富士陸上教室
5位 16.10 高井 陽大(6) 三島陸上ジュニアクラブ
6位 16.49 亘 光星(6) 伊東AC
7位 17.22 山本 綾磨(6) 富士常葉JC
タイムレース【小学】 10組 (-0.7)
1位 14.04 高橋 煌(6) 三島陸上ジュニアクラブ
2位 14.60 片岡 郁人(6) 富士陸上教室
3位 15.48 山本 侑吏(5) 伊東AC
4位 15.54 伊藤 嘉記(6) 富士陸上教室
5位 16.67 鈴木 海斗(5) 富士陸上教室
6位 16.79 後藤 颯汰(5) 富士常葉JC
7位 18.46 関 遥哉(5) 富士陸上教室
タイムレース【小学】 11組 (-1.6)
1位 14.27 高田 健吾(5) 富士陸上教室
2位 14.33 武田 健聖(5) 富士陸上教室
3位 15.50 高野 直樹(5) 富士宮JC
4位 16.27 勝亦 那地(6) 富士陸上教室
5位 17.07 北島 晃太朗(6) 富士陸上教室
6位 17.69 勝亦 善(5) 富士陸上教室
タイムレース【中学】 1組 (-2.8)
1位 11.92 上杉 徹平(3) 沼津金岡中
2位 12.44 浜元 心(3) 富士鷹岡中
3位 12.64 水口将希(1) 伊豆の国長岡中
4位 12.79 川路 琉衣(3) 富士大渕中
5位 12.85 佐野 怜音(3) 富士岩松中
6位 12.99 西村 心斗(2) 富士根南中
7位 13.47 橋本 春翔(2) 富士南中
タイムレース【中学】 2組 (-1.5)
1位 12.19 鈴木 太陽(3) 富士鷹岡中
2位 12.20 杉山 瑠星(3) 富士南中
3位 12.39 岡村 郁哉(2) 富士吉原二中
4位 12.80 石川 至音(2) 富士大渕中
5位 12.82 石川 煌太郎(2) 富士根南中
6位 12.94 高橋 佳希(3) 伊豆の国長岡中
7位 12.98 薗田 瑞希(3) 富士岩松中
タイムレース【中学】 3組 (-3.2)
1位 11.62 池藤煌弥(3) 富士根南中
2位 12.69 月橋 真宙(3) 富士大渕中
3位 12.75 坂上 旺汰(3) 長泉北中
4位 12.83 木川隼翔(3) 富士宮四中
5位 12.98 嶋川 幸希(3) 沼津金岡中
6位 13.31 稲葉 大晟(1) 富士JAC
7位 13.90 朝日 響稀(2) 富士宮上野中
タイムレース【中学】 4組 (-0.6)
1位 12.17 西村 宗真(3) 富士根南中
2位 12.40 田代 拓也(3) 伊豆の国長岡中
3位 12.52 中野 純一郎(2) 富士大渕中
4位 12.84 鈴木 優聖(2) 富士根南中
5位 12.93 遠藤 虎次朗(3) 沼津三中
6位 13.33 斎藤 悠介(2) 富士南中
7位 13.67 斎藤 遼(2) 富士宮上野中
8位 14.09 黒柳 勇翔(1) 沼津大岡中
タイムレース【中学】 5組 (-2.8)
1位 12.23 山本 修斗(2) 富士根南中
2位 12.70 高橋 侑希(3) 伊豆の国長岡中
3位 12.73 川口 恭吾(2) 沼津三中
4位 12.86 河田 康生(2) 伊東南中
5位 13.60 杉山 陽彩(2) 沼津金岡中
6位 14.23 林 颯太(2) 富士宮四中
7位 15.03 望月翔平(2) 富士宮上野中
タイムレース【中学】 6組 (-2.6)
1位 12.69 千野 僚真(3) 沼津三中
2位 12.80 村松 拓磨(3) 富士鷹岡中
3位 12.88 野中 優慎(3) 沼津金岡中
4位 13.13 金ケ崎 龍太(2) 富士根南中
5位 13.33 原 瑞貴(2) 富士岩松中
6位 13.55 柴山 賢和(1) 三島陸上競走部
7位 13.68 津田 侑磨(2) 沼津金岡中
8位 14.16 斎藤 頼人(2) 三島北上中
タイムレース【中学】 7組 (-3.7)
1位 13.17 佐野 颯飛(3) 富士鷹岡中
2位 13.27 深沢 幸希(3) 沼津金岡中
3位 13.48 白井 新太(2) 伊豆の国韮山中
4位 13.73 佐藤 桜汰(3) 長泉北中
5位 14.16 高野 雅久(2) 富士宮四中
6位 14.43 山元 琉星(2) 三島北上中
タイムレース【中学】 8組 (-2.5)
1位 12.93 山本 春翔(3) 富士吉原一中
2位 13.00 東 大和翔(2) 沼津金岡中
3位 13.00 瓜田 優稀(2) 富士南中
4位 13.51 勝又 陸斗(3) 富士吉原二中
5位 14.40 秋山 羽潤(1) 沼津三中
タイムレース【中学】 9組 (-2.0)
1位 12.81 桧物 雄太(3) 富士吉原一中
2位 13.05 吉田 明仁(1) 三島陸上競走部
3位 13.07 渡辺 成亜(2) 富士吉原二中
4位 13.75 舘越 優(2) 富士根南中
5位 14.01 蕪木 琉偉(2) 沼津金岡中
6位 14.31 小林 侑生(1) 富士JAC
7位 14.46 湯本 爽椰(2) 三島北上中
8位 21.58 森 凰翔(3) 富士宮四中
タイムレース【中学】 10組 (-0.9)
1位 13.06 二又川 蒼真(1) 富士JAC
2位 13.38 山田 望穣(1) 伊豆の国韮山中
3位 13.41 上野 瑠(2) 富士南中
4位 13.45 望月 翔太(3) 富士大渕中
5位 13.56 藤田 真央(2) 富士吉原二中
6位 14.32 野村 月兎(3) チーム神戸
タイムレース【中学】 11組 (-2.7)
1位 13.48 望野 浬央(2) 富士吉原二中
2位 14.19 菊池 英太(1) 沼津金岡中
3位 14.39 佐野 恭介(2) 富士岩松中
4位 14.43 稲葉 唯月(3) 富士大渕中
5位 14.51 安井 陽貴(1) 伊豆の国韮山中
6位 14.83 前田 智哉(2) 富士田子浦中
7位 15.72 望月 陽向(1) 沼津三中
タイムレース【中学】 12組 (-2.1)
1位 13.72 新村 皐乃(1) 伊豆の国長岡中
2位 13.81 米山 快聖(2) 富士岩松中
3位 14.20 古屋 陸久(1) 伊豆の国韮山中
4位 14.40 宇佐美 雄基(2) 富士吉原二中
5位 14.49 後藤 龍一郎(1) 富士根南中
6位 14.62 佐野 優翔(2) 富士宮四中
7位 15.45 遠藤 颯(2) 富士田子浦中
8位 15.62 秋山 楓志(1) 富士吉原三中
タイムレース【中学】 13組 (-2.7)
1位 13.93 稲葉 匠音(2) 富士宮四中
2位 14.17 平川 朝陽(1) 三島北上中
3位 14.53 望月 ルイ(1) 伊豆の国韮山中
4位 14.69 伊藤 銀兵(1) 沼津金岡中
5位 14.83 佐藤 汰一(2) 富士根南中
6位 15.50 佐野 礼伝(1) 富士吉原三中
7位 15.99 片の野 太賀(1) 沼津大岡中
タイムレース【中学】 14組 (-3.5)
1位 13.51 諏訪 蓮(3) 富士根南中
2位 13.94 川口 虎雅(3) 伊豆の国大仁中
3位 14.34 嶋崎 琢斗(1) 沼津大岡中
4位 14.68 竹川 蒼健(1) 富士大渕中
5位 15.54 イサ ムハンマド(1) 富士田子浦中
6位 15.77 斎藤 珠那(1) 沼津大岡中
7位 16.18 竹川 璃羽(1) 富士鷹岡中
タイムレース【中学】 15組 (-3.3)
1位 14.05 沢路 健太(2) 伊豆の国韮山中
2位 14.77 平野 航(1) 長泉北中
3位 14.90 町田 勝(1) 沼津大岡中
4位 16.14 杉山 亮太(1) 富士鷹岡中
5位 17.11 塩川 陽太(1) 三島北上中
タイムレース【中学】 16組 (-2.2)
1位 13.71 鈴木 悠斗(3) 富士吉原一中
2位 14.13 青木 海大(2) 富士鷹岡中
3位 14.27 松田 裕介(1) 富士根南中
4位 15.63 佐野 悠斗(2) 富士宮四中
5位 16.00 矢田 瑛士(1) 伊豆の国韮山中
6位 16.08 上原 俊作(1) 富士田子浦中
7位 16.68 小坂 道郎(1) 長泉北中
タイムレース【中学】 17組 (-2.5)
1位 14.78 片岡 海斗(1) 長泉北中
2位 14.94 渡辺 光(1) 富士根南中
3位 15.35 横山 矢麒(1) 伊豆の国長岡中
4位 15.39 鈴木 晄(1) 長泉北中
5位 15.49 遠藤 丈朝(1) 富士田子浦中
6位 15.78 鈴木 大晴(1) 伊豆の国韮山中
7位 15.96 遠藤 徠潤(1) 富士鷹岡中
タイムレース (-2.0)
1位 23.64 宮本 櫂(1) 富士東高
2位 24.81 大芝 遥也:東部 AC
3位 25.06 望月 琉生(2) 富士東高
4位 26.31 三上 瞬(1) 富士高
5位 27.00 石川 悠利(1) 富士東高
タイムレース【中学】 1組 (-1.1)
1位 25.06 城代 天斗(3) 沼津大岡中
2位 25.82 朝倉 輝介(2) 伊豆の国大仁中
3位 26.97 笹川 煌生(3) 富士吉原一中
4位 27.19 深沢 望(1) 富士JAC
5位 27.39 時田 柊吾(2) 富士田子浦中
6位 31.73 杉本 慶太(1) 伊豆の国韮山中
タイムレース【中学】 2組 (-1.6)
1位 23.52 佐藤 臣思(2) 富士鷹岡中
2位 25.38 井上 皓太(3) 伊豆の国大仁中
3位 25.45 西川 祥哉(3) 長泉中
4位 25.84 笹川 維吹(3) 富士吉原一中
5位 30.01 望月 恒暉(2) 沼津大岡中
6位 30.16 中 修咲(1) 沼津金岡中
7位 30.51 斎藤 滉大(1) 富士JAC
タイムレース【中学】 3組 (-1.8)
1位 23.15 土屋 太陽(3) 富士吉原一中
2位 25.41 秋山 元佑(3) 富士大渕中
3位 25.72 鍋田 晟(2) 富士南中
4位 26.65 小林 竜宝(2) 富士田子浦中
5位 27.13 飯塚 元紀(2) 沼津三中
6位 29.33 古橋 知樹(2) 富士宮四中
タイムレース【中学】 4組 (-1.9)
1位 23.83 杉山 聖(3) 伊東南中
2位 24.23 畑島 優有朋(2) 沼津金岡中
3位 25.62 宮根 健宏(3) 長泉北中
4位 25.96 高井 優太(3) 伊豆の国韮山中
5位 26.41 伊達 祐嗣(2) 富士宮上野中
6位 26.89 菅 翔代(3) 富士根南中
7位 28.68 荻野 伊都希(2) 三島北上中
8位 29.99 山口 順平(1) 伊豆の国長岡中
タイムレース【中学】 5組 (-3.5)
1位 23.72 和田 歩記(3) 沼津金岡中
2位 24.07 栗原 光希(3) 富士常葉JC
3位 25.25 鈴木 侑馬(3) 沼津金岡中
4位 26.29 渡辺 亜富(3) 富士大渕中
5位 26.64 内山 宗哉(2) 富士田子浦中
6位 28.96 吉岡 夏輝(2) 沼津三中
タイムレース【小学】 1組
1位 5.24.57 内藤 峻生(4) チーム神戸
2位 5.25.18 中村 聖規(4) 富士陸上教室
3位 5.34.01 藤沢 暖太(4) 韮山走ろう会
4位 5.40.00 後藤 令磨(3) 富士常葉JC
5位 5.54.08 高橋 一志(4) 富士陸上教室
6位 5.54.32 村松 稔章(4) 富士陸上教室
7位 5.54.83 新開 涼太(4) チーム神戸
8位 6.01.04 増田 翔(4) 富士常葉JC
9位 6.01.62 武智 隼颯(4) 韮山走ろう会
10位 6.03.33 中野 琉徠(3) FUJI・RC
11位 6.09.80 石原 理羽(4) FUJI・RC
12位 6.16.73 渡辺 昭真(4) 富士陸上教室
13位 6.37.68 山田 晏士(3) 富士陸上教室
タイムレース【小学】 2組
1位 5.12.16 片平 涼雅(5) 富士常葉JC
2位 5.26.84 五十嵐 晟那(5) 富士常葉JC
3位 5.31.86 桜井 琉大(5) 韮山走ろう会
4位 5.33.42 加藤 丈燿(5) 富士陸上教室
5位 5.35.56 中野 庵琉(5) FUJI・RC
6位 5.40.57 目黒 橙弥(5) 富士宮JC
7位 5.43.20 宮川 周也(5) 富士常葉JC
8位 5.43.64 花井 奏斗(5) 韮山走ろう会
9位 5.44.30 野村 一輝(5) 沼津開北陸上
10位 5.47.20 大村 昊生(5) 中伊豆AC
11位 5.48.87 平柳 幸太(5) 富士常葉JC
12位 5.56.28 山口 輝真(5) 富士常葉JC
13位 6.05.51 加藤 諒一(5) 富士常葉JC
14位 6.08.21 鴻野 琉斗(5) 中伊豆AC
15位 6.21.68 長谷川 裕人(5) 沼津開北陸上
16位 6.25.83 桜井 修馬(5) FUJI・RC
17位 6.46.80 目黒 楓弥(5) 富士宮JC
タイムレース【小学】 3組
1位 4.50.99 小山 和楽(6) 富士宮JC
2位 4.53.04 川島 健新(6) FUJI・RC
3位 4.56.66 新垣 蓮(6) 富士宮JC
4位 4.59.33 鈴木 葵(6) 富士常葉JC
5位 5.07.83 漆畑 颯恭(6) FUJI・RC
6位 5.11.17 坂口 大斗(6) FUJI・RC
7位 5.14.64 岡本 陵太郎(6) 三島陸上ジュニアクラブ
8位 5.16.83 後藤 龍人(6) 富士陸上教室
9位 5.18.33 牧野 快飛(6) FUJI・RC
10位 5.20.33 五味 洸尊(6) 富士常葉JC
11位 5.20.48 杉本 桜雅(6) 中伊豆AC
12位 5.21.42 中村 昂佳(6) 富士陸上教室
13位 5.21.69 古谷 直己(6) FUJI・RC
14位 5.26.60 小沢 郁斗(6) 富士常葉JC
15位 5.34.52 大川内 琵呂(6) チーム神戸
16位 5.35.25 幾嶋 遥斗(6) FUJI・RC
17位 5.35.88 藤間 蒼介(6) 伊東AC
18位 5.45.87 後藤 友樹(6) FUJI・RC
19位 5.47.67 秋山 翔優伍(6) チーム神戸
20位 5.59.80 門内 杜和(6) FUJI・RC
21位 6.51.86 鍵山 翔太朗(6) 韮山走ろう会
タイムレース【中学】 1組
1位 4.12.46 千葉 仁人(3) FUJI・RC
2位 4.14.68 遠藤 海(3) FUJI・RC
3位 4.19.97 鈴木 彩仁(3) チーム神戸
4位 4.23.58 橋本 昊磨(3) 富士根南中
5位 4.31.86 坂野 駆琉(2) 富士大渕中
6位 4.32.17 高田 唯斗(3) 富士大渕中
7位 4.35.52 山本 浩喜(3) 伊東AC
8位 4.36.42 市川 青空(2) 沼津三中
9位 4.38.01 芝野 祐輔(1) 富士JAC
10位 4.39.70 森川 祐輝(3) 富士常葉JC
11位 4.40.35 内藤 巧馬(2) チーム神戸
12位 4.46.18 藤巻 和聖(1) FUJI・RC
13位 4.46.91 松田 進(3) 富士鷹岡中
14位 4.47.59 飯田 八雲(3) 沼津金岡中
15位 4.49.80 重森 勇輝(3) 沼津大岡中
16位 4.50.34 梅原 龍聖(3) 富士田子浦中
17位 4.50.51 藤間 元人(3) 伊東AC
18位 4.53.08 篠原 拓夢(2) 富士常葉JC
19位 4.53.32 高塚 敬太(2) 長泉北中
タイムレース【中学】 2組
1位 4.40.81 早瀬 快人(2) 富士宮四中
2位 4.43.29 長沢 拓斗(3) 富士鷹岡中
3位 4.44.79 大泉 和士(3) 富士鷹岡中
4位 4.44.80 仁村 奏翔(3) 伊東南中
5位 4.45.96 岡田 伽生(2) 伊東AC
6位 4.48.47 鈴木 珀斗(3) 伊豆の国韮山中
7位 4.50.96 深川 歩夢(3) 富士常葉JC
8位 4.51.78 斎藤 光希(3) 伊東南中
9位 4.51.81 渡辺 煌征(1) 富士根南中
10位 4.54.97 梅原 風雅(1) 富士田子浦中
11位 4.57.12 岡田 浩輝(1) チーム神戸
12位 5.00.28 藤田 虎太郎(1) マイティマウス
13位 5.01.84 中野 貴琉(1) FUJI・RC
14位 5.05.24 秋山 壌一郎(2) チーム神戸
15位 5.10.79 林 寛太郎(2) 沼津金岡中
16位 5.15.22 遠藤 雫葉(2) 長泉北中
タイムレース【中学】 3組
1位 4.57.28 相磯 璃久也(3) 富士根南中
2位 4.58.17 横山 凰牙(3) 伊豆の国長岡中
3位 5.01.76 杉山 太観(2) 沼津三中
4位 5.01.88 田沢 璃久(3) 富士吉原二中
5位 5.04.35 秋山 祐樹(3) 富士大渕中
6位 5.04.37 谷口 未頼(2) 伊豆の国韮山中
7位 5.04.66 藁谷 翔太(3) 富士大渕中
8位 5.04.94 杉原 天心(2) 伊豆の国大仁中
9位 5.05.54 加藤 洋平(1) FUJI・RC
10位 5.05.96 松尾 奏志(2) 富士鷹岡中
11位 5.06.19 目黒 蒼弥(3) 富士根南中
12位 5.07.18 中田 晴士(1) 伊豆の国長岡中
13位 5.09.04 田村 律稀(2) 長泉北中
14位 5.12.66 大村 夏輝(1) 富士常葉JC
15位 5.14.10 今井 和磨(2) 富士大渕中
16位 5.15.65 清水 翔平(1) 富士JAC
17位 5.18.47 高塚 健聖(3) 富士田子浦中
18位 5.41.20 藤末 弘暉(1) 富士田子浦中
19位 5.50.48 諸星 大輝(1) 沼津金岡中
タイムレース【中学】 4組
1位 4.59.15 篠原 怜(3) 富士宮四中
2位 4.59.93 石川 啓斗(2) 富士鷹岡中
3位 5.01.35 中村 知洋(1) 函南中
4位 5.03.89 山口 竜(2) 富士鷹岡中
5位 5.11.38 小川 慶人(2) 富士南中
6位 5.12.14 小沢 湊(3) 伊豆の国大仁中
7位 5.17.89 尾村 悠人(1) 伊豆の国韮山中
8位 5.19.40 望月 裕斗(1) 富士田子浦中
9位 5.20.11 杉山 直光(3) 伊豆の国長岡中
10位 5.20.28 大石 遥斗(1) 富士JAC
11位 5.21.01 大野 恒煕(3) 沼津大岡中
12位 5.27.21 佐野 碧(2) 富士宮四中
13位 5.28.24 伊藤 大晴(1) 富士根南中
14位 5.30.70 前田 堆智(2) 伊豆の国長岡中
15位 5.35.98 広瀬 晃希(2) 伊豆の国長岡中
16位 5.39.72 浜村 駿太(2) 富士大渕中
17位 5.47.02 大川 雛太郎(2) 長泉北中
タイムレース【中学】 5組
1位 4.46.09 山崎 崇(2) 富士宮上野中
2位 4.46.48 百々 勇人(2) 富士宮上野中
3位 4.56.17 後城 育雄(2) 富士宮上野中
4位 5.00.88 遠藤 悠貴(2) 富士宮上野中
5位 5.01.00 蔵下 尊志(2) 富士宮上野中
6位 5.06.92 浜田 玲(2) 富士鷹岡中
7位 5.20.79 堀部 哲志(2) 富士宮上野中
8位 5.28.79 西島 星葵(2) 伊豆の国大仁中
9位 5.43.00 向笠 透斗(1) 長泉北中
10位 5.44.19 渡辺 洸太(1) 沼津大岡中
11位 5.53.92 佐藤 朝陽(1) 長泉北中
12位 5.58.79 佐藤 唯希(1) 長泉北中
13位 6.04.23 山本 朔太朗(1) 沼津三中
14位 6.04.42 山本 大登(1) 富士田子浦中
15位 6.08.24 渡辺 瑠紀(1) 富士田子浦中
16位 6.10.96 森川 昴亮(1) 長泉北中
17位 6.12.02 塩沢 省汰(1) 富士鷹岡中
18位 6.27.11 秩父 大翔(1) 長泉北中
タイムレース
1位 8.40.84 遠藤 直基:富士・富士宮AC
2位 9.07.67 高橋 武蔵:マイティマウス
3位 9.11.33 阿保 昂太朗:御殿場RC
4位 9.15.67 高山 裕多(2) 富士高
5位 9.19.80 西 大地:御殿場RC
6位 9.28.66 長橋 優斗(2) 富士東高
7位 9.29.06 野口 真人:静岡陸協
8位 9.33.60 丸山 裕久(2) 富士高
9位 9.36.66 斎藤 賢文:30Overs
10位 9.42.39 高橋 達也:30Overs
11位 9.42.78 西川 聡(2) 富士高
12位 9.44.69 古谷 翔太:静岡陸協
13位 9.45.76 黒川 理:ST函南
14位 9.55.15 佐野 恭平:静岡陸協
15位 9.58.65 後藤 安志:30Overs
16位 10.17.22 高木 悠大:静岡陸協
17位 10.19.96 加藤 悠斗(1) 富士東高
18位 10.21.96 下里 慶太:静岡陸協
19位 10.39.33 塚田 昌嗣:マイティマウス
20位 10.58.13 山崎 和彦:富士セントラルAC
21位 11.11.58 宇佐美 善司:30Overs
タイムレース【中学】
1位 9.34.33 山岸 永汰(3) 伊豆の国韮山中
2位 9.42.29 森 獅童(3) 富士常葉JC
3位 10.01.66 赤坂 歩哉(2) 富士根南中
4位 10.08.21 後藤 立樹(1) 富士常葉JC
5位 10.12.98 小西 佑昌(2) 伊東南中
6位 10.13.92 藤原 宏人(2) 伊東南中
7位 10.16.00 鈴木 響介(2) 富士常葉JC
8位 10.16.50 山崎 埜生(2) 富士常葉JC
9位 10.21.41 久保田 高碧(2) 函南東中
10位 10.27.68 藤田 駿ノ介(3) 富士吉原二中
11位 10.47.37 斎藤 光(3) 伊東南中
タイムレース 1組 (-0.3)
1位 19.94 小野田 勇介(2) 富士宮四中
2位 20.00 平川 滉起(3) 伊豆修善寺中
3位 20.27 高瀬 楽生(3) 富士吉原三中
4位 20.69 鈴木 陽斗(3) 富士吉原三中
5位 21.40 山田 陸月(1) アスルクラロAC
タイムレース 2組 (-1.1)
1位 18.81 玉木 莉央(2) 沼津大岡中
2位 19.18 片山 星那(2) 伊東南中
3位 19.48 長田 夏輝(2) 沼津大岡中
4位 21.33 高塚 陽喜(3) 富士吉原一中
5位 22.15 鴻野 悠真(3) 伊豆修善寺中
タイムレース【中学】 1組
1位 62.74富士陸上教室
1位 44.41伊東南高
2位 49.27長泉北中
3位 49.35富士根南高
4位 51.25伊東南高
5位 52.57吉原第三中 B
6位 52.64沼津第三高
7位 56.20三島北上高
タイムレース【中学】 2組
1位 45.33富士鷹岡高
2位 47.03富士大渕高
3位 47.41富士南中
4位 48.16沼津第三高
5位 48.90伊豆の国長岡中
6位 49.39吉原第三中 A
7位 51.30富士田子浦中
タイムレース【中学】 3組
1位 47.10吉原第一高
2位 50.67吉原第一高
3位 50.95富士JAC
4位 53.98沼津金岡高
5位 56.93富士鷹岡高
タイムレース【中学】 4組
1位 45.71富士根南高
2位 46.75沼津大岡中
3位 51.26沼津大岡中
タイムレース【小3・4】
2位 64.80富士陸上教室
3位 65.62中伊豆AC
4位 65.94富士陸上教室
5位 67.96富士陸上教室
タイムレース【小5・6】
1位 54.40富士陸上教室
2位 56.56富士陸上教室
3位 56.79沼津開北陸上
4位 57.13富士陸上教室
5位 57.48伊東AC
決勝
1位 1.60 篠根 大輔(2) 富士高
決勝【中学】
1位 1.65 山本 航聖(3) 伊豆修善寺中
2位 1.60 植田 煌揮(3) 沼津大岡中
3位 1.55 松戸 大河(3) 富士根南中
4位 1.50 原田 桜汰(3) 富士根南中
5位 1.50 松下 太樹(3) 富士南中
6位 1.45 加藤 佑弥(2) 富士吉原三中
7位 1.45 鈴木 繁杜(2) 富士吉原三中
8位 1.40 渡辺 飛雄(3) 富士根南中
9位 1.40 吉野 哲平(3) 富士根南中
10位 1.40 山口 温哉(3) 富士岩松中
11位 1.30 山本 蒼馬(2) 沼津金岡中
12位 1.25 小泉 明輝(3) 富士根南中
決勝【小学】
1位 4.83 (2.6) 高橋 正幸(6) 沼津開北陸上
2位 3.18 (1.6) 畑島 丈流(4) 沼津開北陸上
決勝【中学】
1位 6.10 (-1.1) 鈴木 暢(3) 伊東南中
2位 6.04 (1.4) 中野 完(3) 伊豆の国韮山中
3位 5.75 (0.1) 石田 千翔(3) 伊東南中
4位 5.69 (1.0) 加藤 雄大(3) 三島陸上競走部
5位 5.63 (0.7) 市川 敬祐(3) 沼津金岡中
6位 5.47 (1.1) 中谷 那弥(3) 伊豆の国長岡中
7位 5.42 (3.1) 望月 遥希(2) 沼津三中
8位 5.29 (2.1) 鈴木 泰次郎(2) 沼津大岡中
9位 5.20 (1.5) 前田 晏直(3) 伊豆の国長岡中
10位 5.09 (1.5) 森田 湊斗(3) 富士岩松中
11位 5.02 (1.5) 大野 来翔(2) 伊豆の国長岡中
12位 5.01 (-0.3) 村松 利樹(3) 富士大渕中
13位 4.97 (0.9) 竹川 璃央(2) 富士鷹岡中
14位 4.86 (2.0) 久保田 光貴(3) 富士吉原三中
15位 4.82 (2.7) 幸治 匠(3) 富士鷹岡中
16位 4.74 (0.8) 佐野 優斗(2) 富士宮四中
17位 4.65 (1.4) 石田 泰暉(3) 富士吉原三中
18位 4.58 (3.7) 入川 聡太(2) 富士宮四中
19位 4.56 (2.5) 木村 結伍(2) 伊豆の国長岡中
20位 4.51 (1.1) 菅野 陽斗(3) 富士吉原一中
21位 4.39 (1.0) 内田 涼大(3) 伊東南中
22位 4.37 (1.8) 川口 琉心(2) 沼津三中
23位 4.28 (0.0) 山口 和沙(1) 三島陸上競走部
24位 4.25 (1.2) 佐野 優也(2) 富士宮四中
25位 4.07 (2.7) 秋山 芭琉(3) 富士吉原三中
26位 4.05 (2.5) 小野田 理央(2) 富士宮四中
27位 4.03 (2.3) 鐘鑄 逞矛(2) 富士吉原一中
28位 3.45 (2.9) 吉浦 一輝(2) 富士宮四中
29位 3.45 (2.9) 霜多 創(2) 富士宮四中
30位 3.08 (0.2) 谷 蒼斗(3) 富士吉原三中
31位 2.91 (2.1) 井上 汰雅(2) 富士吉原三中
決勝
1位 11.44 土屋 大輝:東部 AC
決勝【中学】
1位 10.56 松田 正義(3) 伊東南中
2位 9.09 高荷 怜央(3) 三島北上中
3位 7.73 石井 孝樹(3) 富士吉原一中
4位 7.46 鶴見 大介(2) 伊豆の国長岡中
5位 7.30 鈴木 飛磨(2) 沼津大岡中
6位 7.26 室伏 陽太(3) 富士吉原一中
7位 7.17 桜井 涼介(2) 沼津三中
8位 7.10 後藤 馨太朗(3) 富士吉原三中
9位 7.02 尾崎 誠也(3) 富士吉原一中
10位 6.86 内田 優暉(2) 伊豆の国韮山中
11位 6.69 秋山 暖人(3) 富士吉原三中
12位 6.54 成島 啓介(3) 富士吉原三中
13位 6.39 倉田 誠也(3) 富士根南中
14位 5.63 羽野 智翔(2) 富士吉原二中
15位 5.45 井上 智寛(2) 伊豆の国長岡中
16位 5.02 太田 暁人(2) 三島北上中
決勝
1位 42.34 石黒 澄空(6) 東伊豆TFC
2位 41.10 飯田 悠斗(6) 沼津開北陸上
3位 22.40 山口 晃歩(6) 富士常葉JC
4位 20.55 秋山 維吹(3) 富士常葉JC
5位 18.43 佐野 安寿真(3) 富士常葉JC
6位 16.14 高橋 カイ(6) 伊豆長岡AC
7位 10.84 篠原 歩(1) 富士常葉JC
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.7)
1位 9.55 桜井 来愛(1) 韮山走ろう会
2位 9.67 渡辺 茜(1) 富士陸上教室
3位 9.99 渡辺 詩(1) 富士陸上教室
4位 10.12 鈴木 詩歩(1) 富士陸上教室
5位 11.37 渡辺 七海(1) 富士陸上教室
6位 11.68 大河原 瑠美(1) 富士陸上教室
タイムレース 2組 (-0.2)
1位 9.81 伊東 虹幸(1) 富士陸上教室
2位 10.15 望月 さくら(1) 富士陸上教室
3位 10.16 鈴木 奏歩(1) 富士陸上教室
4位 10.32 佐野 捺々葉(1) 富士陸上教室
5位 10.38 矢崎 心野香(1) 富士陸上教室
6位 10.65 的場 咲歩(1) 富士陸上教室
タイムレース 3組 (1.8)
1位 9.35 木川 紗那(2) 富士陸上教室
2位 9.66 栄田 恋奈(2) 富士陸上教室
3位 9.93 杉山 陽莉(2) 富士陸上教室
4位 10.27 武田 つぐ実(2) 富士陸上教室
5位 10.69 佐野 莉奈(2) 富士常葉JC
タイムレース 4組 (0.9)
1位 9.63 榛葉 和奏(2) 富士陸上教室
2位 9.68 小林 桜音(2) 富士常葉JC
3位 9.68 佐野 茉莉(2) 富士陸上教室
4位 9.69 三田 せいら(2) 中伊豆AC
5位 9.83 加藤 里帆(2) 富士陸上教室
6位 10.86 勝亦 花(2) 富士陸上教室
タイムレース (-4.3)
1位 14.60 高木 帆花(2) 富士高
2位 15.07 若林 七海(1) 富士高
タイムレース【小学】 1組 (-1.1)
1位 17.31 鈴木 海音(4) 中伊豆AC
2位 17.49 矢崎 乙寿音(3) 富士陸上教室
3位 17.79 伊東 小陽(3) 富士陸上教室
4位 17.86 鈴木 彩乃(2) 富士陸上教室
5位 17.91 安城 さくら(2) 富士陸上教室
6位 18.13 小野 結花(2) 富士陸上教室
タイムレース【小学】 2組 (-1.1)
1位 15.24 増汐 優羽(4) 三島陸上ジュニアクラブ
2位 16.78 鬼丸 友萌(3) 富士陸上教室
3位 17.07 武田 梨伽(3) 富士陸上教室
4位 17.75 稲葉 美月(4) 富士陸上教室
5位 18.52 山本 愛莉(4) 富士常葉JC
6位 20.22 佐野 菜輝咲(4) 富士常葉JC
タイムレース【小学】 3組 (0.3)
1位 16.32 加藤 想菜(4) 富士陸上教室
2位 16.77 三田 しおん(4) 中伊豆AC
3位 16.84 関 結菜(3) 富士陸上教室
4位 17.40 宇野 友梨奈(3) 伊東AC
5位 18.11 岡本 彩那(3) 三島陸上ジュニアクラブ
6位 18.16 仁藤 夢華(3) 富士常葉JC
タイムレース【小学】 4組 (-1.4)
1位 16.21 田村 優奈(4) 中伊豆AC
2位 16.93 久我谷 采夢(3) 東伊豆TFC
3位 17.11 宮沢 希碧(3) 富士陸上教室
4位 17.63 河上 ほの花(4) 伊豆長岡AC
5位 18.32 穂坂 風羽(3) 富士陸上教室
6位 18.57 山田 優莉奈(4) 中伊豆AC
7位 19.24 的場 仁奈(3) 富士陸上教室
タイムレース【小学】 5組 (0.5)
1位 16.68 馬原 東実(3) 富士陸上教室
2位 16.72 甲斐 杏里(4) 富士陸上教室
3位 16.95 花田 実桜(3) 富士陸上教室
4位 17.84 山口 怜子(4) 富士常葉JC
5位 18.50 甲斐 風花(3) 富士陸上教室
タイムレース【小学】 6組 (0.0)
1位 18.03 小林 涼音(3) 富士常葉JC
2位 18.20 桜井 結愛(3) 韮山走ろう会
3位 18.27 西野 七星(3) 富士常葉JC
4位 19.17 井上 結菜(3) 富士陸上教室
5位 19.65 秋山 優月(4) 富士常葉JC
6位 19.88 杉山 紬(3) 中伊豆AC
7位 20.13 篠原 優里(3) 富士常葉JC
タイムレース【小学】 7組 (-0.4)
1位 14.45 井出 彩葉(6) 富士陸上教室
2位 15.03 石田 萌愛(6) 沼津開北陸上
3位 15.17 山口 凛子(6) 富士常葉JC
4位 15.30 馬原 杏実(6) 富士陸上教室
5位 16.18 土屋 絢音(5) 富士陸上教室
6位 16.29 木津 心花(6) 富士陸上教室
7位 16.64 一杉 野葵(6) 富士陸上教室
タイムレース【小学】 8組 (-1.6)
1位 14.60 山田 百花(6) 富士陸上教室
2位 14.84 宮嶋 のどか(6) 伊東AC
3位 16.39 畑島 志帆(6) 沼津開北陸上
4位 16.72 秋山 琴音(6) 富士陸上教室
5位 17.22 井出 瑠菜(5) 富士陸上教室
6位 17.40 高田 理世(5) 沼津開北陸上
タイムレース【小学】 9組 (-1.5)
1位 14.80 望月 琴葉(6) 富士陸上教室
2位 15.15 清 穂乃花(5) 富士陸上教室
3位 15.49 山本 姫菜(6) 伊東AC
4位 15.90 川崎 萌琳(6) 富士JAC
5位 16.59 花堂 咲穂(6) 富士陸上教室
6位 16.83 三田 小槙(5) 中伊豆AC
7位 17.02 遠藤 美桜(6) ST函南
タイムレース【小学】 10組 (-1.1)
1位 14.87 木川 莉来(6) 富士陸上教室
2位 15.38 小沢 茉桜(6) 富士JAC
3位 15.77 遠藤 茉緒(5) 富士陸上教室
4位 16.12 谷口 優佳(6) 伊豆長岡AC
5位 16.62 梅原 実里(5) 中伊豆AC
タイムレース【中学】 1組 (-0.3)
1位 13.01 安田 彩紗(3) 三島北上中
2位 13.91 石田 凪(1) 伊東南中
3位 14.02 高盛 咲楽(3) 富士田子浦中
4位 14.07 長坂 葵(3) 長泉北中
5位 14.42 渡辺 心結(2) 三島北上中
6位 14.69 伊海 光葉(1) 沼津金岡中
7位 14.96 大竹 愛里加(2) 沼津金岡中
タイムレース【中学】 2組 (-2.4)
1位 13.77 清 日向(1) 富士JAC
2位 13.85 鈴木 愛理(3) 三島北上中
3位 14.30 渡辺 桃花(2) 富士大渕中
4位 14.41 岡田 茉音(3) 富士岩松中
5位 15.16 樋口 愛栞(1) 沼津金岡中
6位 15.30 荒井 美央莉(1) 三島北上中
7位 15.35 篠原 蒼葉(1) 三島北上中
タイムレース【中学】 3組 (-2.9)
1位 13.34 木下 もなみ(2) 富士吉原一中
2位 14.14 杉本 麻緒(3) 富士田子浦中
3位 14.28 鈴木 美希(1) 沼津三中
4位 14.62 清水 虹羽(2) 長泉北中
5位 14.80 滝口 侑仔(3) 富士吉原二中
6位 15.08 浅浦 莉麻(1) 沼津大岡中
タイムレース【中学】 4組 (-1.8)
1位 13.64 小林 夢花(3) 富士田子浦中
2位 13.84 深沢 奈々(3) 三島北上中
3位 14.37 芹沢 奏羽(1) 富士JAC
4位 14.40 中沢 優(2) 富士南中
5位 14.44 松山 綺榎(3) 富士吉原二中
6位 14.68 高田 七海(1) 富士吉原一中
7位 14.79 本多 由奈(2) 富士南中
8位 14.99 内野倉 朋佳(1) 三島北上中
タイムレース【中学】 5組 (-1.5)
1位 13.38 長永 日和(3) 富士根南中
2位 13.60 嶋田 彩美(2) 伊東南中
3位 13.97 鈴木 撫青(3) 富士宮四中
4位 14.15 大芝 姫咲羅(3) 沼津金岡中
5位 14.32 加藤 柑奈(3) 富士大渕中
6位 14.84 池田 璃月(3) 伊東南中
7位 14.99 鈴木 愛菜(3) 富士根南中
8位 15.09 渡辺 てる(3) 富士吉原一中
タイムレース【中学】 6組 (-2.1)
1位 14.40 与五沢 美羽(1) 伊豆の国韮山中
2位 15.01 横田 奈津実(3) 富士宮四中
3位 15.27 梶本 彩羽(2) 長泉北中
4位 15.32 植松 真世(1) 三島北上中
5位 15.51 渡辺 未玖(2) 富士大渕中
6位 15.91 菅沼 理央(1) 伊豆の国長岡中
7位 16.61 飯田 希望(1) 三島北上中
タイムレース【中学】 7組 (-2.0)
1位 14.67 藤田 みすず(2) 富士根南中
2位 14.68 加藤 琉愛(2) 沼津金岡中
3位 14.71 内田 絢音(3) 伊豆の国大仁中
4位 15.04 菅沼 結衣(3) 伊豆の国長岡中
5位 15.41 水口 笑花(2) 長泉北中
6位 15.67 吉田 ゆめ(2) 伊豆の国長岡中
7位 15.90 河村 心奈(1) 三島北上中
8位 17.71 石川 苺咲(2) 富士宮四中
タイムレース【中学】 8組 (-2.1)
1位 14.82 佐々木 絢実(2) 長泉北中
2位 15.43 紺野 愛七(2) 沼津大岡中
3位 15.53 木村 璃那(3) 富士岩松中
4位 15.70 関 紗弥(2) 富士根南中
5位 15.85 長南 汐莉(2) 富士南中
タイムレース【中学】 9組 (-1.4)
1位 14.62 竹村 妃麻吏(2) 伊豆の国長岡中
2位 14.91 広瀬 杏南(2) 沼津大岡中
3位 15.03 水口 実央(1) 三島北上中
4位 15.11 加藤 明莉(2) 富士根南中
5位 15.48 坂間 菖凰(2) 富士岩松中
6位 15.54 井原 雪那(1) 沼津三中
タイムレース【中学】 10組 (-4.8)
1位 15.19 鈴木 千智(1) 沼津大岡中
2位 15.38 井出 美結菜(2) 富士宮四中
3位 15.56 青柳 杏花(2) 富士岩松中
4位 15.88 宇佐美 真花(1) 富士JAC
5位 15.99 平野 静紀(1) 三島北上中
6位 17.01 中林 ほの花(2) 富士宮四中
タイムレース【中学】 11組 (-1.9)
1位 15.35 伊東 星奈(1) 伊東南中
2位 15.60 嘉代 璃帆(1) 富士根南中
3位 15.61 佐野 遥風(1) 富士鷹岡中
4位 16.04 米倉 穂乃(1) 富士大渕中
5位 16.14 服部 栄笑(1) 富士根南中
6位 16.22 鈴木 彩礼(1) 富士根南中
7位 17.22 竹下 沙耶(1) 伊豆の国長岡中
タイムレース【中学】 12組 (-1.7)
1位 15.72 大泉 李実(1) 富士鷹岡中
2位 16.08 佐野 汐梨(1) 富士鷹岡中
3位 16.41 山本 真生(1) 伊豆の国長岡中
4位 16.42 山田 麻央(1) 長泉北中
5位 16.43 杉山 梓笑(1) 富士田子浦中
6位 16.70 高野 由珠南(1) 富士大渕中
7位 16.82 斎藤 優衣(1) 伊東南中
タイムレース【中学】 13組 (-1.0)
1位 15.18 古屋 胡桃(1) 伊東南中
2位 16.02 川口 祭(2) 富士宮四中
3位 16.13 村松 愛海夏(1) 富士根南中
4位 16.28 市川 虹寧(1) 富士大渕中
5位 16.32 塩川 優波(1) 富士大渕中
6位 16.68 井上 美綺南(1) 富士田子浦中
タイムレース【中学】 1組 (-2.2)
1位 28.31 小野 実優(3) 富士南中
2位 28.65 三井 結愛(3) 富士岩松中
3位 28.90 甘糟 結菜(3) 沼津金岡中
4位 30.11 四条 浬(3) 富士根南中
5位 30.36 飯野 晴海(3) 富士南中
6位 33.95 金森 聖奈(3) 富士大渕中
タイムレース【中学】 2組 (-1.7)
1位 27.84 片岡 紅葉(2) 富士吉原一中
2位 28.03 小野 杏南(1) 富士南中
3位 28.91 篠原 愛実(3) 富士南中
4位 30.87 大下内 奏心(3) 富士大渕中
5位 31.85 北原 ましろ(3) 伊豆の国大仁中
6位 32.63 市川 桜爽(3) 富士大渕中
タイムレース【小学】 1組
1位 2.48.92 浜村 心美(4) 富士常葉JC
2位 2.58.93 那須 梨花(4) 富士陸上教室
3位 3.04.43 青木 愛実(4) 富士陸上教室
4位 3.12.48 加藤 来望(4) 富士常葉JC
5位 3.14.40 鍵山 陽菜子(3) 韮山走ろう会
6位 3.15.25 那須 杏梨(4) 富士陸上教室
7位 3.16.99 為 くるみ(4) チーム神戸
8位 3.18.95 後藤 彩葉(4) 富士常葉JC
9位 3.19.11 矢崎 優杏(4) 富士陸上教室
10位 3.26.43 関原 由依(3) 富士常葉JC
11位 3.31.79 岡島 瑞帆(3) チーム神戸
12位 4.09.00 杉山 星音(3) チーム神戸
タイムレース【小学】 2組
1位 2.27.32 渡辺 心結(6) 三島陸上ジュニアクラブ
2位 2.34.54 荻 ひまり(6) 富士常葉JC
3位 2.36.87 宇佐美 安莉(6) FUJI・RC
4位 2.37.02 佐野 美涼(6) 富士宮JC
5位 2.38.58 小野寺 海陽(5) 富士常葉JC
6位 2.39.26 佐藤 優奈(6) 富士常葉JC
7位 2.41.84 新開 由梨奈(5) チーム神戸
8位 2.44.85 鈴木 胡桃(6) 富士常葉JC
9位 2.45.35 小杉 梨夏(6) 富士陸上教室
10位 2.46.93 高田 栞実(5) 富士陸上教室
11位 2.48.88 遠藤 佳音(6) FUJI・RC
12位 2.59.24 望月 優藍(5) FUJI・RC
タイムレース【小学】 3組
1位 2.41.52 遠藤 華恋(6) ST函南
2位 2.42.94 花田 柚妃(6) 富士陸上教室
3位 2.47.85 山田 琉華(6) 富士常葉JC
4位 2.49.48 内藤 羽奏(6) チーム神戸
5位 2.51.56 諏訪 心乙(5) 韮山走ろう会
6位 3.00.12 鈴木 梨愛(5) FUJI・RC
7位 3.05.71 漆畑 颯華(6) FUJI・RC
8位 3.17.60 長谷川 実咲(6) 沼津開北陸上
9位 3.27.68 目黒 柚妃(5) 富士宮JC
タイムレース【中学】 1組
1位 2.25.85 野田 真衣(3) 三島北上中
2位 2.32.96 鈴木 陽向香(1) チーム神戸
3位 2.39.14 佐野 愛麻衣(2) 富士大渕中
4位 2.39.53 内山 淑伶(1) 富士JAC
5位 2.41.34 舘林 凛音(1) 伊東南中
6位 2.44.89 野口 奏(3) 長泉北中
7位 2.47.00 二橋 咲那(1) 沼津三中
8位 2.51.86 佐野 夏生(3) 富士南中
9位 2.53.62 長田 萌花(2) 富士根南中
10位 2.53.71 竹田 蒼(3) 富士大渕中
11位 2.55.85 中野 彩音(1) 富士根南中
12位 2.58.70 浜田 小雪(2) 伊豆の国長岡中
13位 3.00.66 江本 葵(2) 沼津金岡中
14位 3.10.36 筑紫 花音(2) 長泉北中
15位 3.14.96 辻 茉央(2) 長泉北中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.31.15 遠藤 杏莉(2) FUJI・RC
2位 2.35.07 渡辺 愛優香(1) 富士常葉JC
3位 2.37.54 嶋村 朱梨(3) 富士宮四中
4位 2.46.88 斎藤 羽音(1) 伊豆の国韮山中
5位 2.50.32 秋山 凛(3) 富士田子浦中
6位 2.51.03 渡辺 結(3) 富士吉原二中
7位 2.54.86 波多 若葉(2) 伊東南中
8位 2.56.15 茨城 陽菜(3) 富士南中
9位 2.58.46 参河 よしの(3) 富士根南中
10位 2.58.63 黒柳 仁花(1) 沼津大岡中
11位 2.59.46 三上 華歩(3) 富士宮四中
12位 2.59.66 中島 茉耶(1) 富士根南中
13位 2.59.96 森川 実優(1) 富士常葉JC
14位 3.22.34 都筑 花純(3) 富士南中
タイムレース【中学】 3組
1位 2.29.41 沖田 珠優(1) FUJI・RC
2位 2.35.23 斎藤 ななみ(3) 富士根南中
3位 2.35.29 渡辺 杏梨(3) 富士根南中
4位 2.38.86 近藤 琵杏(1) FUJI・RC
5位 2.45.95 小俣 舞佳(1) 富士根南中
6位 2.47.45 新田 蘭(3) 伊東南中
7位 2.47.47 武井 はなか(1) 伊豆の国韮山中
8位 2.47.59 新井 帆乃花(3) 富士大渕中
9位 2.49.24 山田 真穂(2) 富士田子浦中
10位 2.52.51 池田 理桜(1) 長泉北中
11位 2.54.59 小川 好葉(2) 富士南中
12位 2.54.64 小川 伶菜(2) 富士南中
13位 2.57.71 石川 真華(1) 長泉北中
14位 2.58.61 山内 綾乃(3) 富士吉原一中
15位 3.12.48 柳沢 さくら(3) 伊豆の国長岡中
タイムレース 1組
1位 4.51.51 半田 帆乃花(2) 富士岩松中
2位 5.07.30 藤田 萌夢(2) 富士吉原二中
3位 5.14.61 後藤 栞菜(3) 富士根南中
4位 5.19.98 大川 真歩(3) 日大三島中
5位 5.23.45 白石 和花(2) 長泉北中
6位 5.24.83 金刺 寛菜(3) 富士根南中
7位 5.29.95 八木 小梅(3) 富士大渕中
8位 5.30.35 大石 亜湖(3) 富士岩松中
9位 5.38.84 中野 愛梨(2) 富士根南中
10位 5.42.34 影山 詩桜(2) 富士岩松中
11位 5.43.72 宮井 里奈(3) 富士岩松中
12位 5.43.93 遠藤 咲空(2) 富士岩松中
タイムレース 2組
1位 5.17.38 小沢 梨里(2) 富士常葉JC
2位 5.38.86 芦沢 てな(2) 富士宮四中
3位 5.42.86 安藤 夢華(1) 富士常葉JC
4位 5.49.10 岩沢 瑞月(2) 沼津大岡中
5位 5.49.36 矢野 小晴(3) 富士吉原一中
6位 5.49.59 佐野 美咲生(3) 富士大渕中
7位 5.50.83 森田 美海(2) 伊東南中
8位 5.50.88 太田 伊咲(3) 富士吉原二中
9位 5.56.77 稲葉 唯奈(3) 沼津大岡中
10位 6.22.75 土屋 司紗(3) 富士吉原一中
11位 6.27.13 秋山 那月(2) 富士大渕中
タイムレース 1組 (-1.5)
1位 14.28 篠原 柚葉(3) 三島北上中
2位 17.29 高橋 実央(2) 函南中
3位 17.29 土屋 日菜(3) 富士南中
4位 20.03 神谷 純菜(1) 伊豆の国長岡中
5位 20.38 岡島 優衣(1) チーム神戸
6位 21.15 田代 綾乃(3) 富士岩松中
7位 21.32 初又 瑚白(3) 伊豆の国長岡中
タイムレース 2組 (-2.2)
1位 17.59 見上 暖和(3) 沼津大岡中
2位 18.06 松崎 愛実(2) 三島北上中
3位 19.23 笹原 優芭(1) 富士吉原一中
4位 20.01 吉海 夢菜(1) 伊豆の国長岡中
5位 20.17 佐藤 柚(3) 函南中
6位 20.25 芦沢 美海(3) 富士岩松中
7位 22.89 菅原 璃音(3) 富士吉原三中
タイムレース【中学】 1組
1位 52.38沼津第三高
2位 53.29富士田子浦中
3位 53.95吉原第一高
4位 54.35富士岩松中
5位 55.86富士吉原二中
6位 58.04富士根南高
タイムレース【中学】 2組
1位 52.71富士南中
2位 52.75三島北上高
3位 55.12富士大渕高
4位 56.04長泉北中
5位 56.67伊豆の国長岡中
6位 61.11富士田子浦中
タイムレース【中学】 3組
1位 53.38伊東南高
2位 53.89富士南中
3位 56.23三島北上高
4位 56.73富士吉原三中
5位 57.35富士宮第四高
6位 57.35沼津大岡中
決勝
1位 1.60 山崎 彩夏:静岡陸協
決勝【中学】
1位 1.35 川村 ひなた(3) 沼津三中
2位 1.35 坂口 莉音(3) 富士田子浦中
3位 1.30 小泉 茉央(3) 富士吉原三中
4位 1.30 青木 あんず(3) 富士南中
5位 1.25 山田 莉乃(3) 富士根南中
6位 1.25 山口 芽久(2) 富士田子浦中
7位 1.20 望月 海優(3) 富士根南中
7位 1.20 秋山 和奏(2) 富士南中
9位 1.20 岩館 優和(2) 三島北上中
10位 1.20 杉山 愛(2) 富士吉原三中
11位 1.20 鈴木 萌湖(3) 伊豆の国長岡中
12位 1.15 大西 海蘭(2) 三島北上中
12位 1.15 荻野 美希(3) 富士田子浦中
決勝【小学】
1位 4.22 (2.1) 酒井 うるは(6) 富士陸上教室
2位 3.67 (2.3) 佐藤 碧(6) 富士陸上教室
3位 2.96 (0.4) 梅原 舞花(5) 中伊豆AC
4位 2.77 (1.8) 山本 帆華(4) 中伊豆AC
5位 2.71 (1.8) 山口 乃々椛(5) 中伊豆AC
決勝【中学】
1位 5.19 (2.9) 今村 好夏(3) 三島北上中
2位 4.95 (2.7) 高橋 千咲(3) 伊東南中
3位 4.59 (2.5) 斎藤 陽葵(3) 富士岩松中
4位 4.57 (3.4) 金刺 ゆり(3) 富士南中
5位 4.48 (3.2) 福田 実杜(3) 富士南中
6位 4.42 (3.2) 横山 和花(3) 三島北上中
7位 4.26 (1.6) 岸本 くるみ(2) 富士根南中
8位 4.20 (1.8) 阿倉 みやび(3) 富士JAC
9位 4.15 (4.7) 田中 彩季(3) 富士田子浦中
10位 4.03 (2.7) 加藤 藍佐(3) 富士根南中
11位 4.03 (4.6) 山本 新奈(2) 富士吉原三中
12位 4.03 (2.2) 篠原 千佳(3) 富士大渕中
13位 3.99 (2.0) 森 香音(3) 富士根南中
14位 3.96 (3.1) 秋山 璃乃(3) 富士根南中
15位 3.88 (1.9) 木下 茉音(3) 富士南中
16位 3.87 (2.7) 小沢 璃杏(3) 富士南中
17位 3.84 (4.2) 小松崎 未来(1) 沼津三中
18位 3.75 (3.8) 佐野 里佳子(2) 富士根南中
19位 3.69 (2.8) 松島 雪羽(3) 富士宮四中
20位 3.69 (2.2) 渋谷 紗奈(3) 富士吉原三中
21位 3.64 (1.7) 加藤 那菜(3) 富士吉原一中
22位 3.62 (3.9) 小野寺 音々(2) 富士吉原三中
23位 3.43 (1.7) 小倉 欣宇(3) 富士吉原一中
24位 3.28 (3.1) 若林 美羽(3) 富士宮四中
25位 3.28 (1.6) 野田 真優(1) 沼津三中
26位 3.16 (3.7) 平松 杏樹(3) 富士吉原三中
27位 3.06 (2.1) 中条 愛梨(3) 富士岩松中
決勝【中学】
1位 9.61 河上 由奈(2) 伊豆長岡AC
2位 9.26 望月 晴菜(2) 富士常葉JC
3位 7.67 渡辺 花綸(3) 富士根南中
4位 7.65 竹川 心結(3) 富士根南中
5位 7.58 赤池 美雨(2) 富士根南中
6位 7.41 渡辺 裕月(3) 長泉北中
7位 7.03 川口 美樹(2) 富士吉原三中
8位 6.75 増田 百恵(3) 富士吉原一中
9位 6.74 児玉 恵利華(3) 富士南中
10位 6.20 四条 美結(2) 富士宮四中
11位 5.30 鈴木 俐湖(1) 伊豆の国長岡中
12位 4.35 竹下 莉子(3) 伊豆の国長岡中
13位 3.44 中谷 紗埜(1) 沼津三中
決勝
1位 34.60 山岸 春妃(6) 富士陸上教室
2位 24.45 松本 紗奈(6) 沼津開北陸上

コメント

タイトルとURLをコピーしました