春季第1回愛知県名古屋地区小学校陸上記録会2022年 速報結果

愛知県の陸上競技大会速報結果 愛知県
愛知県の陸上競技大会速報結果

春季第1回愛知県名古屋地区小学校陸上記録会

会場:半田(運)(陸)
開催日:2022年5月15日

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは愛知県で開催される、春季第1回愛知県名古屋地区小学校陸上記録会の大会結果のページです。

春季第1回愛知県名古屋地区小学校陸上記録会

タイムレース 1組 (0.3)
1位 8.65 伊藤 悠生(3) トライルAC
2位 8.73 燃杭 昊(2) 大須AC
3位 8.74 辻井 勇真(3) OBUエニスポAC
4位 9.12 吉村 優武(3) FKN
5位 9.65 加藤 睦(3) TFC半田
6位 9.86 河崎 葵叶(3) 美浜AC
 DNS 杉村 圭吾(3) なごや陸上ク
タイムレース 2組 (0.0)
1位 8.64 野崎 朝日(3) OBUエニスポAC
2位 8.71 田畑 聡真(2) 大須AC
3位 8.97 藤山 奏人(2) SET PROJECT
4位 8.99 松尾 明希(3) 東浦AC
5位 9.22 杉浦 朔太郎(2) 美浜AC
6位 10.30 片岡 亨介(3) TFC半田
7位 10.34 山根 旺(1) 大須AC
 8.99 乙部 湧(3) ワクワク東郷小
タイムレース 3組 (1.4)
1位 8.31 児島 海斗(3) OBUエニスポAC
2位 8.33 柴田 有梧(3) 大須AC
3位 8.34 嶋田 蒼生(3) SET PROJECT
4位 8.43 伊藤 健之介(3) 成岩SC陸上
5位 9.12 浅野 響希(3) トライルAC
6位 9.77 船原 巧(2) 大須AC
7位 10.13 渡 悠理(3) TFC半田
タイムレース 4組 (1.9)
1位 8.33 伊藤 結平(2) 大須AC
2位 8.78 深谷 旭都(2) なごや陸上ク
3位 9.18 犬飼 奏介(3) 大須AC
4位 9.39 藤井 槙人(2) TFC半田
5位 9.57 草野 竣介(3) 成岩SC陸上
6位 11.48 本多 和玖(1) 美浜AC
 DNS 伊藤 湊葵(3) FKN
タイムレース 5組 (2.1)
1位 8.34 馬瀬 凛士(3) トライルAC
2位 8.47 若林 優真(3) なごや陸上ク
3位 8.55 大原 充喜(3) TFC半田
4位 8.85 岸田 樹(3) 大須AC
5位 9.09 橋本 怜弥(3) 美浜AC
6位 10.77 北村 鷹涼(1) 大須AC
7位 12.53 日高 敏寿(3) 東浦AC
タイムレース 6組 (0.4)
1位 8.59 小田 謙聖(3) 東浦AC
2位 8.76 伊藤 諒祐(3) 成岩SC陸上
3位 9.09 花村 洸佑(3) SET PROJECT
4位 9.20 古川 駈(3) なごや陸上ク
5位 10.06 鈴木 玖伶馬(2) TFC半田
6位 10.08 伊藤 駿(3) 大須AC
 DNS 伊藤 環大(3) 大空クラブ
 DNS 北川 結音(2) FKN
タイムレース 7組 (0.4)
1位 8.84 寺沢 春旭(3) トライルAC
2位 8.85 片岡 諭吾(3) 成岩SC陸上
3位 9.37 石原 永喜(2) 大須AC
4位 9.65 杉浦 比呂(2) TFC半田
5位 10.01 赤司 剛(3) SET PROJECT
6位 10.35 秋本 夏青(1) 美浜AC
 DNS 佐藤 論(3) FKN
 DNS 大村 駿斗(3) なごや陸上ク
タイムレース【小4】 1組 (2.4)
1位 8.04 船原 諒(4) 大須AC
2位 8.11 深見 泰志(4) トライルAC
3位 8.19 浜島 碧生(4) OBUエニスポAC
4位 8.50 塚田 朔也(4) TFC半田
5位 8.55 佐野 湊(4) 成岩SC陸上
6位 8.79 高橋 波留(4) 東浦AC
7位 8.90 間瀬 舷太郎(4) 乙川SC
タイムレース【小4】 2組 (1.4)
1位 8.05 奥田 啓太(4) トライルAC
2位 8.33 高橋 空来(4) 東浦AC
3位 8.49 木下 太誠(4) なごや陸上ク
4位 8.93 中矢 悠翔(4) SET PROJECT
5位 9.27 佐藤 祐良斗(4) 藤が丘BC
6位 9.34 植田 大路(4) TFC半田
7位 9.36 大谷 圭祐(4) FKN
タイムレース【小4】 3組 (0.9)
1位 8.12 伊藤 飛鳥(4) 大須AC
2位 8.27 玉井 隆之佑(4) TSM
3位 8.57 橋本 一駈(4) SET PROJECT
4位 8.66 秋本 夏海斗(4) 美浜AC
5位 8.70 力武 撰(4) 乙川SC
6位 8.73 高橋 遼太朗(4) なごや陸上ク
7位 8.83 武藤 綾佑(4) OBUエニスポAC
タイムレース【小4】 4組 (0.5)
1位 8.34 谷口 中(4) トライルAC
2位 8.59 葛西 陽(4) 大須AC
3位 8.70 斎藤 玲乃(4) 美浜AC
4位 8.71 岸 柊磨(4) YOUKI陸上ク
5位 8.97 山口 純平(4) JAC武豊
6位 9.03 森 蓮太朗(4) OBUエニスポAC
7位 9.48 貝瀬 有(4) なごや陸上ク
タイムレース【小4】 5組 (0.3)
1位 8.20 西尾 天良(4) JAC武豊
2位 8.42 松尾 星汰(4) OBUエニスポAC
3位 8.59 多湖 瑛斗(4) トライルAC
4位 8.67 寺岡 隼汰(4) 日進RCJ
5位 9.19 西山 綾真(4) TFC半田
6位 9.26 菊池 晴之祐(4) 大須AC
7位 9.71 植田 丞(4) SET PROJECT
タイムレース【小4】 6組 (1.1)
1位 8.37 新田 陸橙(4) 愛知つばさTCA
2位 8.39 土井 渉睦(4) 大須AC
3位 8.60 川合 瑛真(4) JAC武豊
4位 8.64 水木 唯(4) OBUエニスポAC
5位 8.85 磯部 祐心(4) 美浜AC
6位 8.86 竹島 諄(4) SET PROJECT
7位 9.88 森 春樹(4) TFC半田
タイムレース【小5】 1組 (0.8)
1位 15.09 横地 輝昊(5) 大須AC
2位 15.50 柴田 実来(5) 藤が丘BC
3位 15.66 真鍋 芳史(5) SET PROJECT
4位 15.68 浅野 志優(5) TFC半田
5位 16.12 松田 豪太(5) 日進RCJ
6位 16.40 鈴木 伸一(5) OBUエニスポAC
7位 16.54 成瀬 瑠泉(5) FKN
8位 17.25 安藤 楓真(5) YOUKI陸上ク
タイムレース【小5】 2組 (1.4)
1位 14.39 中村 倫大(5) TSM
2位 14.60 浅野 晴陽(5) 愛知つばさTCA
3位 15.65 福永 逞真(5) 大須AC
4位 16.10 岡安 翔聖(5) FKN
5位 16.89 荒川 仁(5) TFC半田
6位 17.05 広瀬 綾斗(5) OBUエニスポAC
 DNS 竹内 魁斗(5) YOUKI陸上ク
タイムレース【小5】 3組 (2.0)
1位 14.49 沢野 凛太郎(5) なごや陸上ク
2位 15.13 酒井 大惺(5) FKN
3位 15.65 市川 創一朗(5) トライルAC
4位 15.68 杉本 颯志(5) 小牧ジュニア陸上クラブ
5位 15.83 村井 奏介(5) 日進RCJ
6位 16.54 東中川 海斗(5) TSM
7位 17.82 長谷川 恵士(5) 大須AC
タイムレース【小5】 4組 (1.7)
1位 14.94 林 煌夏(5) YOUKI陸上ク
2位 15.78 吉田 歩生(5) FKN
3位 16.14 山内 統偉(5) OBUエニスポAC
4位 16.57 吉尾 嶺人(5) 大須AC
5位 16.59 丸地 理仁(5) 藤が丘BC
6位 17.74 河崎 来生(5) 美浜AC
7位 18.04 早坂 優吾(5) 成岩SC陸上
タイムレース【小5】 5組 (2.1)
1位 15.24 山下 蒼(5) SET PROJECT
2位 15.27 森下 拓海(5) MTR
3位 16.02 皿井 智也(5) JAC武豊
4位 16.83 長沢 吏玖(5) OBUエニスポAC
5位 16.93 江崎 芯(5) TSM
6位 17.02 玉井 奏大(5) TFC半田
 DNS 辻 蒼駿(5) FKN
タイムレース【小5】 6組 (2.0)
1位 14.71 富山 晃ノ介(5) 大須AC
2位 15.44 武知 篤都(5) OBUエニスポAC
3位 15.70 鈴木 壮志郎(5) TSM
4位 16.06 尾崎 澄和(5) FKN
5位 16.09 井上 友陽(5) トライルAC
6位 16.65 竹内 崚(5) TFC半田
7位 16.68 古川 樹(5) なごや陸上ク
タイムレース【小5】 7組 (2.4)
1位 14.23 谷川 仁太(5) 大須AC
2位 15.30 稲葉 勝哉(5) SET PROJECT
3位 15.71 日置 悠登(5) YOUKI陸上ク
4位 15.85 中倉 真陽(5) FKN
5位 16.41 松本 悠希(5) OBUエニスポAC
6位 16.61 立花 斗誠(5) 小牧ジュニア陸上クラブ
7位 17.15 酒衛 准大(5) TFC半田
タイムレース【小5】 8組 (1.4)
1位 15.17 市原 蒼士(5) なごや陸上ク
2位 15.31 野村 颯汰(5) 大須AC
3位 15.71 鈴木 翔太(5) SET PROJECT
4位 15.91 大竹 志侑(5) TSM
5位 16.22 青木 隆翔(5) FKN
6位 16.29 村上 暖(5) OBUエニスポAC
7位 17.16 榊原 柊登(5) YOUKI陸上ク
タイムレース【小6】 1組 (1.1)
1位 13.71 酒井 啓地(6) なごや陸上ク
2位 14.40 木下 陽斗(6) TSM
3位 14.61 村田 湊(6) 日進RCJ
4位 15.07 坂元 奎太(6) OBUエニスポAC
5位 15.16 松浦 晃大(6) トライルAC
6位 15.21 藤井 晴月(6) TFC半田
7位 15.36 新田 恭梧(6) 愛知つばさTCA
8位 15.78 前田 仁心(6) 東浦AC
タイムレース【小6】 2組 (2.1)
1位 14.34 森田 陽斗(6) TSM
2位 14.62 中島 海翔(6) SET PROJECT
3位 15.02 土田 風登(6) 日進RCJ
4位 15.70 原口 凌弥(6) OBUエニスポAC
5位 15.88 平林 小太郎(6) TFC半田
6位 16.17 川合 来空(6) トライルAC
7位 16.26 作間 悠基(6) 東浦AC
8位 16.89 蜷川 琉斗(6) 成岩SC陸上
タイムレース【小6】 3組 (1.6)
1位 13.71 鈴木 瑛人(6) Spirits
2位 14.41 片平 駿太(6) トライルAC
3位 14.74 安井 瑛南(6) 日進RCJ
4位 14.77 神宮 尚佳(6) TFC半田
5位 14.92 道木 翔空(6) FKN
6位 15.01 加藤 温旭(6) TSM
7位 15.85 金子 周平(6) なごや陸上ク
8位 15.95 武田 桃李(6) SET PROJECT
タイムレース【小6】 4組 (1.0)
1位 13.58 両角 公位(6) OBUエニスポAC
2位 13.58 古川 煌良(6) TSM
3位 14.12 奥田 恭介(6) トライルAC
4位 14.65 近藤 立梧(6) なごや陸上ク
5位 15.13 天木 陽翔(6) TFC半田
6位 15.16 遠藤 皇芽(6) 東浦AC
7位 15.71 田中 浩人(6) 成岩SC陸上
8位 15.88 諸林 逞(6) SET PROJECT
タイムレース【小6】 5組 (1.7)
1位 12.95 林 壕汰(6) FKN
2位 13.42 北村 早千都(6) Spirits
3位 13.84 野村 壮太郎(6) TSM
4位 15.04 前田 悠翔(6) トライルAC
5位 15.47 城間 風優介(6) TFC半田
6位 15.82 本田 裕人(6) OBUエニスポAC
7位 16.52 森本 雅史(6) 日進RCJ
8位 16.95 久保 統真(6) JAC武豊
タイムレース【小6】 6組 (1.9)
1位 14.31 松浦 碧依(6) 小牧ジュニア陸上クラブ
2位 14.74 深見 颯汰(6) トライルAC
3位 14.91 横沢 瑛太(6) 成岩SC陸上
4位 15.14 西条 璃翔(6) 東浦AC
5位 15.21 渡辺 瑠泉(6) SET PROJECT
6位 15.53 宮垣 晴真(6) なごや陸上ク
7位 15.86 鈴木 碧馬(6) TFC半田
タイムレース【小6】 7組 (2.2)
1位 14.16 伊藤 虎珀(6) YOUKI陸上ク
2位 14.28 小栗 大知(6) TSM
3位 14.83 本山 朝喜(6) OBUエニスポAC
4位 14.97 大谷 修三(6) 乙川SC
5位 15.23 渡辺 詠太(6) TFC半田
6位 15.57 佐々木 理朗(6) 東浦AC
 DNS 酒井 颯太(6) トライルAC
タイムレース【小6】 8組 (1.6)
1位 14.28 山下 湊(6) トライルAC
2位 14.79 矢沢 蒼空(6) 乙川SC
3位 15.11 関根 望蒼(6) とよやまJRC
4位 15.18 鈴木 玲音(6) TFC半田
5位 15.27 加藤 充岬(6) SET PROJECT
6位 15.98 山田 智貴(6) OBUエニスポAC
 DNS 橋本 欣治(6) 美浜AC
タイムレース【小6】 9組 (0.5)
1位 14.00 橋本 暖生(6) FKN
2位 14.86 左藤 颯太(6) 成岩SC陸上
3位 15.19 鍛冶 風駕(6) 小牧ジュニア陸上クラブ
4位 15.30 前田 海翔(6) トライルAC
5位 15.45 石塚 大和(6) TFC半田
6位 15.89 皿井 蒼麻(6) JAC武豊
7位 16.26 橋本 志隆(6) SET PROJECT
タイムレース【小6】 10組 (1.2)
1位 15.00 野崎 和希(6) なごや陸上ク
2位 15.11 青木 柑太(6) TFC半田
3位 15.19 吉崎 大悟(6) トライルAC
4位 15.41 早川 朋希(6) TSM
5位 15.48 蜂須賀 柊甫(6) 日進RCJ
6位 15.75 森田 羚衣(6) 美浜AC
7位 15.79 小山 叶翔(6) SET PROJECT
決勝 (1.4)
1位 16.72 伊藤 圭吾(4) 大須AC
2位 16.74 春口 丈治(4) 成岩SC陸上
3位 18.09 久保 航希(4) JAC武豊
コンバインドA (0.4)
1位 12.72 高橋 叶真(6) 成岩SC陸上
1位 14.33 三井 舷稀(5) JAC武豊
2位 12.77 山根 拓士(6) 大須AC
2位 14.43 東 耀大(5) 大須AC
3位 13.05 燃杭 蓮(6) 大須AC
3位 15.77 鷺坂 柊之(5) TSM
4位 13.76 大沢 拓己(6) SET PROJECT
4位 16.44 森 弥大(5) 大須AC
5位 19.24 別所 奏輔(5) OBUエニスポAC
5位 15.68 森 翔大(6) なごや陸上ク
6位 19.39 榊原 勇吾(5) JAC武豊
6位 16.67 小林 幹太(6) TSM
7位 17.80 杉田 煌季(6) 成岩SC陸上
決勝
1位 1.05 後藤 琉維(4) 大須AC
2位 1.00 野宮 久寛(4) JAC武豊
2位 1.00 間宮 颯士(4) JAC武豊
4位 1.00 江口 隼矢(4) JAC武豊
5位 1.00 岡田 碧人(4) 成岩SC陸上
コンバインドA
1位 1.30 高橋 叶真(6) 成岩SC陸上
1位 1.25 三井 舷稀(5) JAC武豊
2位 1.25 大沢 拓己(6) SET PROJECT
2位 1.25 山根 拓士(6) 大須AC
2位 1.20 森 弥大(5) 大須AC
3位 1.10 東 耀大(5) 大須AC
4位 1.20 森 翔大(6) なごや陸上ク
4位 1.05 鷺坂 柊之(5) TSM
5位 1.00 榊原 勇吾(5) JAC武豊
5位 1.15 燃杭 蓮(6) 大須AC
5位 1.15 杉田 煌季(6) 成岩SC陸上
6位 1.00 別所 奏輔(5) OBUエニスポAC
7位 1.10 小林 幹太(6) TSM
決勝
1位 3.28 (2.4) 奥沢 怜生(4) TFC半田
2位 3.27 (3.3) 久野 多翔(4) YOUKI陸上ク
3位 3.16 (2.1) 佐渡島 悠希(4) OBUエニスポAC
4位 3.08 (2.5) 間瀬 真翔(4) YOUKI陸上ク
5位 2.94 (2.2) 蜷川 蓮斗(4) 成岩SC陸上
6位 2.78 (2.4) 島崎 絢士(4) TFC半田
7位 2.62 (2.3) 森 太智(4) OBUエニスポAC
8位 2.55 (2.0) 吉永 一翔(4) OBUエニスポAC
 DNS 枡田 陸玖(4) JAC武豊
 NM 境 夏輝(4) OBUエニスポAC
コンバインドB 1組
1位 4.08 (2.1) 高岸 柚璃(5) なごや陸上ク
2位 4.01 (2.9) 石川 奨真(5) TFC半田
3位 3.92 (2.5) 吉井 一平(5) 東浦AC
4位 3.81 (2.4) 杉浦 鉄平(5) TFC半田
5位 3.77 (2.3) 平岡 昇真(5) Spirits
6位 3.61 (3.2) 藤本 英駿(5) TSM
7位 3.57 (1.8) 小田 仁聖(5) 東浦AC
8位 3.56 (1.6) 谷口 靖弥(5) トライルAC
9位 3.53 (1.8) 柴田 竜希(5) 大須AC
10位 3.50 (2.2) 加藤 薫平(5) OBUエニスポAC
11位 3.26 (2.2) 鈴木 悠真(5) トライルAC
12位 3.18 (3.1) 長谷川 舜(5) 大須AC
13位 3.11 (2.7) 大岩 快生(5) なごや陸上ク
14位 2.83 (2.3) 増田 蒼(5) トライルAC
15位 2.80 (2.4) ヴァイグロウ 佳良武(5) 大須AC
16位 2.46 (1.7) 今村 晴臣(5) トライルAC
コンバインドB 2組
1位 4.84 (1.4) 阿野 射己(6) トライルAC
2位 4.48 (0.4) 稲垣 成(6) 成岩SC陸上
3位 4.40 (0.6) 高井 智哉(6) JAC武豊
4位 4.17 (1.9) 熊沢 宗記(6) 大須AC
5位 4.13 (1.6) 中島 悠理(6) JAC武豊
6位 4.11 (1.2) 加藤 凛太郎(6) 大須AC
7位 4.04 (-1.0) 沖田 航介(6) TFC半田
8位 3.94 (0.9) 服部 優杜(6) 大須AC
9位 3.85 (2.1) 榊原 颯(6) 成岩SC陸上
10位 3.83 (1.4) 三崎 連翔(6) 大須AC
11位 3.80 (1.2) 小柳 慎之助(6) 愛知つばさTCA
12位 3.74 (2.1) 鵜飼 友(6) 大須AC
13位 3.73 (1.9) 渋谷 光暁(6) OBUエニスポAC
13位 3.73 (0.1) 小山 拓久(6) 大須AC
15位 3.71 (1.4) 野崎 拓生(6) OBUエニスポAC
16位 3.65 (2.2) 片岡 睦翔(6) TFC半田
17位 3.44 (1.8) 小林 裕聖(6) トライルAC
18位 3.37 (2.1) 菊池 琥太郎(6) 大須AC
19位 3.31 (2.0) 間宮 一稀(6) JAC武豊
20位 3.29 (-1.1) 児島 陸斗(6) OBUエニスポAC
21位 3.28 (1.7) 石黒 佑真(6) TFC半田
22位 3.18 (1.6) 伊藤 快(6) 大須AC
23位 3.05 (1.7) 水野 遥仁(6) OBUエニスポAC
24位 2.97 (2.0) 工藤 柊太(6) 大須AC
25位 2.91 (1.7) 田中 翔(6) 大須AC
 DNS 木村 漣(6) 大須AC
 NM 菊地 悠斗(6) 愛知つばさTCA
 DNS セントンゴ 郁斗(6) TSM
決勝
1位 36.14 野田 龍之介(4) 大須AC
2位 36.13 加藤 陽向(4) JAC武豊
3位 27.90 鈴木 槙馬(4) TFC半田
4位 22.77 林 拓矢(4) JAC武豊
5位 20.07 竹岡 哲也(4) 大須AC
6位 17.65 沖田 隼介(4) TFC半田
コンバインドB 1組
1位 42.89 鈴木 悠真(5) トライルAC
2位 41.00 柴田 竜希(5) 大須AC
3位 39.89 長谷川 舜(5) 大須AC
4位 33.24 高岸 柚璃(5) なごや陸上ク
5位 32.90 谷口 靖弥(5) トライルAC
6位 32.82 加藤 薫平(5) OBUエニスポAC
7位 31.20 吉井 一平(5) 東浦AC
8位 30.95 藤本 英駿(5) TSM
9位 30.76 大岩 快生(5) なごや陸上ク
10位 29.72 石川 奨真(5) TFC半田
11位 29.65 ヴァイグロウ 佳良武(5) 大須AC
12位 28.65 今村 晴臣(5) トライルAC
13位 28.17 増田 蒼(5) トライルAC
14位 25.48 小田 仁聖(5) 東浦AC
15位 22.09 杉浦 鉄平(5) TFC半田
16位 21.35 平岡 昇真(5) Spirits
コンバインドB 2組
1位 55.81 阿野 射己(6) トライルAC
2位 50.15 小山 拓久(6) 大須AC
3位 49.04 三崎 連翔(6) 大須AC
4位 48.09 服部 優杜(6) 大須AC
5位 47.27 木村 漣(6) 大須AC
6位 45.67 熊沢 宗記(6) 大須AC
7位 44.39 伊藤 快(6) 大須AC
8位 44.30 小林 裕聖(6) トライルAC
9位 40.64 稲垣 成(6) 成岩SC陸上
10位 40.05 工藤 柊太(6) 大須AC
11位 39.72 高井 智哉(6) JAC武豊
12位 39.24 沖田 航介(6) TFC半田
13位 37.85 菊地 悠斗(6) 愛知つばさTCA
14位 36.06 片岡 睦翔(6) TFC半田
15位 36.05 田中 翔(6) 大須AC
16位 35.94 野崎 拓生(6) OBUエニスポAC
17位 35.37 菊池 琥太郎(6) 大須AC
18位 35.00 渋谷 光暁(6) OBUエニスポAC
19位 33.09 中島 悠理(6) JAC武豊
20位 31.42 石黒 佑真(6) TFC半田
21位 30.86 榊原 颯(6) 成岩SC陸上
22位 29.76 児島 陸斗(6) OBUエニスポAC
23位 29.72 鵜飼 友(6) 大須AC
24位 28.52 小柳 慎之助(6) 愛知つばさTCA
25位 23.51 間宮 一稀(6) JAC武豊
26位 19.85 水野 遥仁(6) OBUエニスポAC
 DNS セントンゴ 郁斗(6) TSM
 NM 加藤 凛太郎(6) 大須AC
決勝【小5】
1位 1869 三井 舷稀(5) JAC武豊
2位 1679 東 耀大(5) 大須AC
3位 1451 森 弥大(5) 大須AC
4位 1392 鷺坂 柊之(5) TSM
5位 788 別所 奏輔(5) OBUエニスポAC
5位 788 榊原 勇吾(5) JAC武豊
決勝【小6】
1位 2202 高橋 叶真(6) 成岩SC陸上
2位 2135 山根 拓士(6) 大須AC
3位 1972 燃杭 蓮(6) 大須AC
4位 1966 大沢 拓己(6) SET PROJECT
5位 1581 森 翔大(6) なごや陸上ク
6位 1296 小林 幹太(6) TSM
7位 1160 杉田 煌季(6) 成岩SC陸上
決勝【小5】
1位 1655 柴田 竜希(5) 大須AC
2位 1651 高岸 柚璃(5) なごや陸上ク
3位 1617 鈴木 悠真(5) トライルAC
4位 1565 吉井 一平(5) 東浦AC
5位 1560 石川 奨真(5) TFC半田
6位 1534 長谷川 舜(5) 大須AC
7位 1498 谷口 靖弥(5) トライルAC
8位 1480 加藤 薫平(5) OBUエニスポAC
9位 1473 藤本 英駿(5) TSM
10位 1351 小田 仁聖(5) 東浦AC
11位 1349 杉浦 鉄平(5) TFC半田
12位 1329 大岩 快生(5) なごや陸上ク
13位 1323 平岡 昇真(5) Spirits
14位 1219 ヴァイグロウ 佳良武(5) 大須AC
15位 1198 増田 蒼(5) トライルAC
16位 1104 今村 晴臣(5) トライルAC
決勝【小6】
1位 2323 阿野 射己(6) トライルAC
2位 1929 熊沢 宗記(6) 大須AC
3位 1914 服部 優杜(6) 大須AC
3位 1914 稲垣 成(6) 成岩SC陸上
5位 1902 三崎 連翔(6) 大須AC
6位 1897 小山 拓久(6) 大須AC
7位 1872 高井 智哉(6) JAC武豊
8位 1762 沖田 航介(6) TFC半田
9位 1696 小林 裕聖(6) トライルAC
10位 1662 中島 悠理(6) JAC武豊
11位 1626 伊藤 快(6) 大須AC
12位 1602 野崎 拓生(6) OBUエニスポAC
13位 1589 渋谷 光暁(6) OBUエニスポAC
14位 1588 片岡 睦翔(6) TFC半田
15位 1538 榊原 颯(6) 成岩SC陸上
16位 1496 菊池 琥太郎(6) 大須AC
17位 1485 鵜飼 友(6) 大須AC
18位 1479 工藤 柊太(6) 大須AC
19位 1476 小柳 慎之助(6) 愛知つばさTCA
20位 1390 石黒 佑真(6) TFC半田
21位 1380 田中 翔(6) 大須AC
22位 1359 児島 陸斗(6) OBUエニスポAC
23位 1238 間宮 一稀(6) JAC武豊
24位 1090 水野 遥仁(6) OBUエニスポAC
25位 974 加藤 凛太郎(6) 大須AC
26位 879 菊地 悠斗(6) 愛知つばさTCA
 DNS 木村 漣(6) 大須AC
 DNS セントンゴ 郁斗(6) TSM
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.7)
1位 9.10 河村 翼紗(3) SET PROJECT
2位 9.20 鈴木 もゆ(3) OBUエニスポAC
3位 9.21 小熊 美月(3) TFC半田
4位 9.55 東 佑奈(2) 大須AC
5位 9.67 亀井 理佐子(3) 東浦AC
6位 9.84 貝瀬 莉子(2) なごや陸上ク
タイムレース 2組 (1.5)
1位 8.74 高羽 紗弥(3) なごや陸上ク
2位 8.99 窪田 利香(3) 大須AC
3位 9.16 磯部 陽(3) 成岩SC陸上
4位 9.21 小西 未倭(2) OBUエニスポAC
5位 10.16 森田 真央(3) 美浜AC
6位 10.83 矢後 早智(3) TFC半田
 DNS 佐藤 奏(3) 東白壁小
タイムレース 3組 (1.7)
1位 8.64 宮川 芽依(3) トライルAC
2位 9.02 北村 桃子(3) 大須AC
3位 9.39 田中 真琴(3) 成岩SC陸上
4位 9.81 東 波那(2) 大須AC
5位 9.83 間瀬 理莉(3) TFC半田
6位 10.28 水野 こと恵(3) なごや陸上ク
タイムレース 4組 (1.7)
1位 8.66 白石 桜都(3) 大須AC
2位 9.19 長谷川 朋奈(3) なごや陸上ク
3位 9.58 竹岡 杏(3) 大須AC
4位 9.79 岩倉 ゆい(3) 成岩SC陸上
5位 10.19 竹崎 れいか(2) 大須AC
6位 10.19 本多 衣都(2) 美浜AC
 DNS 鈴木 彩純(3) TFC半田
タイムレース 5組 (0.8)
1位 8.70 白滝 玲奈(3) 東浦AC
2位 8.97 藤谷 蘭(3) SET PROJECT
3位 9.56 吉川 遥依(2) 大須AC
4位 9.63 野崎 心美(3) なごや陸上ク
5位 9.79 境 美咲(3) OBUエニスポAC
6位 9.84 蜷川 結菜(3) 成岩SC陸上
7位 10.12 荒川 直央(3) TFC半田
タイムレース【小4】 1組 (2.5)
1位 8.20 本田 稟菜(4) TSM
2位 8.60 芦沢 音羽(4) トライルAC
3位 8.64 旦野 瑠梨(4) OBUエニスポAC
4位 8.72 氏原 芹夏(4) JAC武豊
5位 8.74 竹内 芹那(4) TFC半田
6位 9.13 森本 さら(4) 美浜AC
7位 9.38 竹部 衣乃里(4) なごや陸上ク
タイムレース【小4】 2組 (0.5)
1位 8.55 松村 琶郁(4) TSM
2位 8.60 近藤 柑奈(4) なごや陸上ク
3位 8.68 溝端 結愛(4) SET PROJECT
4位 8.77 河原崎 菜央(4) 藤が丘BC
5位 8.93 西永 晏(4) OBUエニスポAC
6位 9.49 新美 心陽(4) 成岩SC陸上
タイムレース【小4】 3組 (0.7)
1位 8.41 榊原 梨乃(4) 成岩SC陸上
2位 8.68 丹羽 来実(4) TSM
3位 8.80 古川 楓絆(4) あぐい陸上
4位 8.90 山下 穂乃(4) 愛知つばさTCA
5位 9.05 松川 藍(4) なごや陸上ク
6位 9.26 両角 咲那(4) OBUエニスポAC
7位 9.71 遠藤 寧々(4) 東浦AC
タイムレース【小4】 4組 (1.6)
1位 8.50 井沢 萌菜(4) JAC武豊
2位 8.59 錦織 暉(4) SET PROJECT
3位 8.72 加藤 青葉(4) 成岩SC陸上
4位 9.23 西田 実桜(4) TSM
5位 9.23 浜島 翠夕(4) OBUエニスポAC
 DNS 服部 瑠夏(4) YOUKI陸上ク
タイムレース【小4】 5組 (1.9)
1位 8.35 落合 優花(4) なごや陸上ク
2位 8.59 松井 心花(4) SET PROJECT
3位 8.69 吉原 優菜(4) OBUエニスポAC
4位 8.75 長谷川 碧乃(4) 大須AC
5位 8.77 高橋 莉渚(4) 成岩SC陸上
6位 9.53 小野原 鳴紗(4) 東浦AC
タイムレース【小5】 1組 (2.2)
1位 15.06 向井野 実紀(5) なごや陸上ク
2位 15.43 酒匂 実咲(5) JAC武豊
3位 15.92 田頭 愛麗(5) TSM
4位 16.27 西岡 京香(5) トライルAC
5位 16.64 寺島 璃子(5) 成岩SC陸上
6位 16.66 伊藤 幸芽(5) 日進RCJ
7位 16.75 久田 桃子(5) Spirits
8位 17.02 山田 裕理奈(5) OBUエニスポAC
タイムレース【小5】 2組 (1.9)
1位 15.59 森川 茉純(5) トライルAC
2位 16.22 大橋 美月(5) FKN
3位 16.31 尾形 和奏(5) Spirits
4位 16.90 河村 飛香(5) SET PROJECT
5位 17.02 小池 礼紗(5) 日進RCJ
6位 17.25 西田 優里華(5) YOUKI陸上ク
7位 17.42 加藤 琴(5) TSM
8位 18.30 片岡 倫子(5) TFC半田
タイムレース【小5】 3組 (3.1)
1位 15.43 磯中 椎月(5) トライルAC
2位 15.43 森 捺奈未(5) Spirits
3位 15.77 落合 咲友(5) SET PROJECT
4位 15.94 鈴木 暖菜(5) 日進RCJ
5位 16.35 栃沢 依茉(5) JAC武豊
6位 16.38 島田 紗良(5) なごや陸上ク
7位 16.70 旭田 羽花奈(5) 乙川SC
8位 17.12 長谷川 芽咲(5) TSM
タイムレース【小5】 4組 (2.0)
1位 15.47 内田 翔月(5) JAC武豊
2位 15.55 森川 璃穂(5) 愛知つばさTCA
3位 16.09 荒川 こころ(5) トライルAC
4位 16.48 鈴木 あん花(5) TFC半田
5位 16.78 森田 莉央(5) 美浜AC
6位 17.35 桜井 柚月(5) TSM
7位 17.42 伊藤 友那(5) 成岩SC陸上
タイムレース【小5】 5組 (1.3)
1位 13.97 田村 優芽(5) なごや陸上ク
2位 14.73 斎藤 唯花(5) 美浜AC
3位 16.52 小熊 明花(5) TFC半田
4位 16.80 安藤 仁菜(5) FKN
5位 16.81 富田 紗史(5) JAC武豊
6位 17.63 久原 弓佳(5) 日進RCJ
7位 18.72 野口 逢那(5) YOUKI陸上ク
8位 18.96 日高 華亜(5) 東浦AC
タイムレース【小5】 6組 (2.4)
1位 15.77 田崎 みらん(5) トライルAC
2位 16.08 切畑 仁心(5) 成岩SC陸上
3位 16.12 村田 菜緒(5) SET PROJECT
4位 16.40 金城 実嘉子(5) YOUKI陸上ク
5位 18.44 本多 希衣(5) 美浜AC
6位 19.60 伊藤 海未(5) 美浜AC
 DNS 鈴置 こはる(5) 日進RCJ
タイムレース【小6】 1組 (2.1)
1位 14.29 松山 璃々(6) トライルAC
2位 14.35 鈴木 瑞彩(6) なごや陸上ク
3位 14.77 守屋 光彩(6) TFC半田
4位 14.97 高橋 ひかる(6) 小牧ジュニア陸上クラブ
5位 15.39 ピルブラウ 恵都(6) 大須AC
6位 15.48 田渕 羽唯(6) 日進RCJ
7位 15.57 斎藤 明花(6) 美浜AC
8位 16.80 西尾 和奏(6) とよやまJRC
タイムレース【小6】 2組 (1.5)
1位 15.36 岩崎 菜々香(6) SET PROJECT
2位 15.69 北村 哩梨(6) 大須AC
3位 15.80 杉浦 ましろ(6) 美浜AC
4位 16.03 塚田 莉子(6) TFC半田
5位 16.03 竹之内 優那(6) なごや陸上ク
6位 16.05 鈴木 琴香(6) Spirits
 DNS 三輪 乃愛(6) トライルAC
タイムレース【小6】 3組 (1.5)
1位 14.05 加藤 由佳(6) SET PROJECT
2位 14.70 秋本 梨花(6) 美浜AC
3位 14.73 大野 更奈(6) なごや陸上ク
4位 14.77 米川 綾奈(6) 東浦AC
5位 15.26 吉田 乃々果(6) OBUエニスポAC
6位 15.26 中山 雫空(6) トライルAC
7位 17.04 竹崎 ももか(6) 大須AC
タイムレース【小6】 4組 (0.9)
1位 13.73 山下 乃々葉(6) トライルAC
2位 15.29 野村 鈴(6) なごや陸上ク
3位 15.63 井戸 和(6) 大須AC
4位 15.86 高橋 昊(6) 日進RCJ
5位 15.89 松山 ちずほ(6) とよやまJRC
6位 16.00 毛利 彩乃(6) 藤が丘BC
7位 16.04 加知 伶菜(6) 小牧ジュニア陸上クラブ
タイムレース【小6】 5組 (1.8)
1位 15.54 間瀬 花帆(6) YOUKI陸上ク
2位 15.63 峯 瑠佳(6) 大須AC
3位 15.80 松岡 真帆(6) トライルAC
4位 15.93 矢島 実芭奈(6) とよやまJRC
5位 16.35 竹内 蓮奈(6) TFC半田
6位 17.08 森山 智理香(6) 美浜AC
 DNS 武井 陽南(6) なごや陸上ク
タイムレース【小6】 6組 (1.6)
1位 14.33 ウイルソン 映葉(6) なごや陸上ク
2位 14.76 増田 優芽(6) トライルAC
3位 14.77 浮田 夏帆(6) 東浦AC
4位 14.79 堀見 由(6) SET PROJECT
5位 15.40 加藤 れい(6) 大須AC
6位 16.27 三浦 雫椿(6) JAC武豊
7位 17.86 橋本 葵(6) とよやまJRC
決勝 (2.1)
1位 16.88 横沢 優莉(4) 成岩SC陸上
2位 17.73 熊沢 明香(4) 大須AC
3位 18.07 藤ケ谷 心結(4) 大須AC
コンバインドA 1組 (2.3)
1位 14.57 宮園 未莉(5) 大須AC
2位 14.66 石川 想良(5) TSM
3位 15.41 榊原 りほ(5) TFC半田
4位 18.25 斎藤 和奏(5) 大須AC
5位 18.54 福島 葵(5) 大須AC
コンバインドA 2組 (2.0)
1位 15.44 岩田 悠乃(5) 大須AC
2位 16.67 鬼頭 音羽(5) SET PROJECT
3位 16.99 中川 惟央里(5) JAC武豊
4位 18.27 小坂井 華菜(5) 大須AC
5位 19.07 宮井 陽菜子(5) TSM
コンバインドA 3組 (1.2)
1位 13.65 嶋田 柚季(6) SET PROJECT
2位 13.93 小西 さくら(6) TSM
3位 14.13 臼井 菜悠(6) JAC武豊
4位 14.46 木村 友柚(6) JAC武豊
5位 14.97 伊川 結海花(6) TSM
6位 15.24 大村 花怜(6) なごや陸上ク
7位 17.44 稲田 澪(6) トライルAC
コンバインドA 4組 (0.9)
1位 13.30 岡 菜月(6) TSM
2位 13.61 北村 陽奈(6) 大須AC
3位 14.20 樋口 奈美(6) TSM
4位 14.91 木村 望亜(6) TSM
5位 15.49 太田 知杏(6) TSM
6位 16.01 山口 千裕(6) 東浦AC
7位 17.16 深田 愛(6) JAC武豊
コンバインドA 5組 (0.0)
1位 13.68 水野 心渚(6) TSM
2位 13.83 浜本 恵瑠(6) TSM
3位 14.28 春口 柚希(6) 成岩SC陸上
4位 15.23 飯坂 真央(6) TSM
5位 15.65 古川 彩葵(6) なごや陸上ク
6位 15.77 榊原 芽生(6) JAC武豊
タイムレース 1組
1位 62.97JAC武豊
2位 64.97成岩SC陸上
3位 65.41SET PROJECT
4位 69.50東浦AC
 DSQTFC半田
タイムレース 2組
1位 63.29大須AC
2位 65.60なごや陸上ク
3位 65.65成岩SC陸上
 DNSYOUKI陸上ク
タイムレース 3組
1位 57.10なごや陸上ク
2位 59.45大須AC
3位 60.68SET PROJECT
4位 62.16トライルACA
5位 64.04東浦AC
6位 67.22TSM
7位 67.54YOUKI陸上ク
8位 68.02JAC武豊
タイムレース 4組
1位 60.32JAC武豊
2位 62.54TSM
3位 63.22TFC半田
4位 63.55SET PROJECTB
5位 63.92トライルAC
6位 64.66FKNA
 DNS日進RCJB
タイムレース 5組
1位 56.82JAC武豊
2位 58.09成岩SC陸上
3位 58.15なごや陸上
4位 59.61小牧ジュニア陸上クラブ
5位 60.26SET PROJECTB
6位 62.68TSMD
7位 62.94日進RCJC
 DNSトライルACC
タイムレース 6組
1位 55.80OBUエニスポ
2位 55.96大須AC
3位 57.21TSM
4位 59.63SET PROJECT
5位 62.53JAC武豊
 DNSTSM
 DSQトライルACA
タイムレース 7組
1位 55.01TSM
2位 57.02なごや陸上
3位 58.34東浦AC
4位 59.23トライルAC
5位 60.18日進RCJA
6位 61.57YOUKI陸上ク
7位 63.40TFC半田
決勝
1位 85 深田 玲奈(4) JAC武豊
コンバインドA 1組
1位 1.25 榊原 りほ(5) TFC半田
2位 1.15 岩田 悠乃(5) 大須AC
3位 1.15 宮園 未莉(5) 大須AC
4位 1.10 石川 想良(5) TSM
5位 1.10 中川 惟央里(5) JAC武豊
6位 1.05 鬼頭 音羽(5) SET PROJECT
7位 1.00 福島 葵(5) 大須AC
8位 1.00 宮井 陽菜子(5) TSM
9位 95 斎藤 和奏(5) 大須AC
9位 95 小坂井 華菜(5) 大須AC
コンバインドA 2組
1位 1.25 浜本 恵瑠(6) TSM
2位 1.25 榊原 芽生(6) JAC武豊
3位 1.20 樋口 奈美(6) TSM
3位 1.20 木村 友柚(6) JAC武豊
3位 1.20 嶋田 柚季(6) SET PROJECT
6位 1.15 小西 さくら(6) TSM
6位 1.15 太田 知杏(6) TSM
6位 1.15 岡 菜月(6) TSM
6位 1.15 水野 心渚(6) TSM
10位 1.15 深田 愛(6) JAC武豊
10位 1.15 北村 陽奈(6) 大須AC
10位 1.15 古川 彩葵(6) なごや陸上ク
10位 1.15 木村 望亜(6) TSM
14位 1.10 臼井 菜悠(6) JAC武豊
14位 1.10 大村 花怜(6) なごや陸上ク
14位 1.10 山口 千裕(6) 東浦AC
17位 1.10 飯坂 真央(6) TSM
18位 1.05 春口 柚希(6) 成岩SC陸上
18位 1.05 稲田 澪(6) トライルAC
20位 90 伊川 結海花(6) TSM
決勝
1位 3.11 (2.6) 山田 歩楓(4) 成岩SC陸上
2位 3.11 (2.2) 畑 恵美(4) OBUエニスポAC
3位 2.93 (1.9) 稲垣 恋(4) 成岩SC陸上
4位 2.80 (2.2) 山本 桜也(4) YOUKI陸上ク
コンバインドB 1組
1位 3.53 (2.0) 斎藤 由莉(5) トライルAC
2位 3.47 (1.8) 楯 友里(5) 東浦AC
3位 3.28 (2.6) 岡村 明澄(5) TFC半田
4位 3.21 (2.4) 谷口 柚季(5) SET PROJECT
5位 3.20 (2.6) 竹岡 花(5) 大須AC
6位 3.15 (2.3) 石井 理乃(5) 東浦AC
7位 2.75 (0.7) 光岡 ウク恋(5) トライルAC
8位 2.73 (1.5) 木野 瑚々奈(5) SET PROJECT
9位 2.49 (1.9) 加藤 莉穂(5) トライルAC
コンバインドB 2組
1位 4.33 (1.8) 白滝 明彩(6) 東浦AC
2位 4.32 (1.3) 新屋 美貴(6) 大須AC
3位 4.23 (3.6) 上出 舞華(6) TSM
4位 4.21 (2.7) 中島 桃夏(6) OBUエニスポAC
5位 3.72 (1.6) 青木 楓(6) JAC武豊
6位 3.65 (-0.6) 小嶋 くるみ(6) 大須AC
7位 3.58 (2.9) 田中 雫(6) 成岩SC陸上
8位 3.47 (4.1) 神戸 彩羽(6) トライルAC
9位 3.38 (2.5) 山口 陽麻莉(6) TFC半田
10位 3.36 (1.1) 西田 実央(6) JAC武豊
11位 3.31 (2.8) 星野 唯(6) OBUエニスポAC
12位 3.22 (3.6) 岸上 葵(6) 東浦AC
13位 2.99 (1.9) 江坂 あかり(6) 成岩SC陸上
14位 2.60 (2.8) 矢野 こなつ(6) トライルAC
 NM 高橋 沙良(6) OBUエニスポAC
決勝
1位 25.21 山本 葵子(4) 藤が丘BC
2位 16.75 山口 紗空(4) TFC半田
 DNS 鷲見 華怜(4) 大須AC
コンバインドB 1組
1位 39.63 斎藤 由莉(5) トライルAC
2位 28.42 加藤 莉穂(5) トライルAC
3位 26.04 谷口 柚季(5) SET PROJECT
4位 24.84 岡村 明澄(5) TFC半田
5位 24.40 竹岡 花(5) 大須AC
6位 22.91 光岡 ウク恋(5) トライルAC
7位 20.35 石井 理乃(5) 東浦AC
8位 13.70 木野 瑚々奈(5) SET PROJECT
9位 13.11 楯 友里(5) 東浦AC
コンバインドB 2組
1位 45.13 新屋 美貴(6) 大須AC
2位 41.92 神戸 彩羽(6) トライルAC
3位 41.17 上出 舞華(6) TSM
4位 41.12 小嶋 くるみ(6) 大須AC
5位 33.94 高橋 沙良(6) OBUエニスポAC
6位 33.63 矢野 こなつ(6) トライルAC
7位 31.39 白滝 明彩(6) 東浦AC
8位 31.27 青木 楓(6) JAC武豊
9位 31.03 中島 桃夏(6) OBUエニスポAC
10位 29.45 山口 陽麻莉(6) TFC半田
11位 28.64 西田 実央(6) JAC武豊
12位 28.36 星野 唯(6) OBUエニスポAC
13位 26.96 江坂 あかり(6) 成岩SC陸上
14位 18.29 岸上 葵(6) 東浦AC
15位 15.89 田中 雫(6) 成岩SC陸上
決勝【小5】
1位 1713 宮園 未莉(5) 大須AC
2位 1684 榊原 りほ(5) TFC半田
3位 1639 石川 想良(5) TSM
4位 1564 岩田 悠乃(5) 大須AC
5位 1241 中川 惟央里(5) JAC武豊
6位 1239 鬼頭 音羽(5) SET PROJECT
7位 861 福島 葵(5) 大須AC
8位 853 斎藤 和奏(5) 大須AC
9位 849 小坂井 華菜(5) 大須AC
10位 788 宮井 陽菜子(5) TSM
決勝【小6】
1位 1954 浜本 恵瑠(6) TSM
2位 1930 岡 菜月(6) TSM
3位 1928 嶋田 柚季(6) SET PROJECT
4位 1877 北村 陽奈(6) 大須AC
5位 1865 水野 心渚(6) TSM
6位 1834 樋口 奈美(6) TSM
7位 1822 小西 さくら(6) TSM
8位 1789 木村 友柚(6) JAC武豊
9位 1730 臼井 菜悠(6) JAC武豊
10位 1654 木村 望亜(6) TSM
11位 1647 春口 柚希(6) 成岩SC陸上
12位 1622 榊原 芽生(6) JAC武豊
13位 1555 太田 知杏(6) TSM
14位 1542 飯坂 真央(6) TSM
15位 1540 大村 花怜(6) なごや陸上ク
16位 1528 古川 彩葵(6) なごや陸上ク
17位 1408 山口 千裕(6) 東浦AC
18位 1356 伊川 結海花(6) TSM
19位 1270 深田 愛(6) JAC武豊
20位 1107 稲田 澪(6) トライルAC
決勝【小5】
1位 1627 斎藤 由莉(5) トライルAC
2位 1261 谷口 柚季(5) SET PROJECT
3位 1257 岡村 明澄(5) TFC半田
4位 1225 竹岡 花(5) 大須AC
5位 1128 石井 理乃(5) 東浦AC
6位 1107 加藤 莉穂(5) トライルAC
7位 1071 楯 友里(5) 東浦AC
8位 1068 光岡 ウク恋(5) トライルAC
9位 876 木野 瑚々奈(5) SET PROJECT
決勝【小6】
1位 1960 新屋 美貴(6) 大須AC
2位 1854 上出 舞華(6) TSM
3位 1690 小嶋 くるみ(6) 大須AC
4位 1684 白滝 明彩(6) 東浦AC
5位 1657 神戸 彩羽(6) トライルAC
6位 1642 中島 桃夏(6) OBUエニスポAC
7位 1510 青木 楓(6) JAC武豊
8位 1378 山口 陽麻莉(6) TFC半田
9位 1356 西田 実央(6) JAC武豊
10位 1336 星野 唯(6) OBUエニスポAC
11位 1244 矢野 こなつ(6) トライルAC
12位 1218 江坂 あかり(6) 成岩SC陸上
13位 1159 田中 雫(6) 成岩SC陸上
14位 1106 岸上 葵(6) 東浦AC
15位 799 高橋 沙良(6) OBUエニスポAC

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 8.04(2.4) タイムレース【小4】 1組
        船原 諒(4) 大須AC
2位 8.05(1.4) タイムレース【小4】 2組
        奥田 啓太(4) トライルAC
3位 8.11(2.4) タイムレース【小4】 1組
        深見 泰志(4) トライルAC
4位 8.12(0.9) タイムレース【小4】 3組
        伊藤 飛鳥(4) 大須AC
5位 8.19(2.4) タイムレース【小4】 1組
        浜島 碧生(4) OBUエニスポAC
6位 8.20(0.3) タイムレース【小4】 5組
        西尾 天良(4) JAC武豊
7位 8.27(0.9) タイムレース【小4】 3組
        玉井 隆之佑(4) TSM
8位 8.31(1.4) タイムレース 3組
        児島 海斗(3) OBUエニスポAC
9位 8.33(1.9) タイムレース 4組
        伊藤 結平(2) 大須AC
9位 8.33(1.4) タイムレース【小4】 2組
        高橋 空来(4) 東浦AC
9位 8.33(1.4) タイムレース 3組
        柴田 有梧(3) 大須AC
12位 8.34(0.5) タイムレース【小4】 4組
        谷口 中(4) トライルAC
12位 8.34(1.4) タイムレース 3組
        嶋田 蒼生(3) SET PROJECT
12位 8.34(2.1) タイムレース 5組
        馬瀬 凛士(3) トライルAC
15位 8.37(1.1) タイムレース【小4】 6組
        新田 陸橙(4) 愛知つばさTCA
16位 8.39(1.1) タイムレース【小4】 6組
        土井 渉睦(4) 大須AC
17位 8.42(0.3) タイムレース【小4】 5組
        松尾 星汰(4) OBUエニスポAC
18位 8.43(1.4) タイムレース 3組
        伊藤 健之介(3) 成岩SC陸上
19位 8.47(2.1) タイムレース 5組
        若林 優真(3) なごや陸上ク
20位 8.49(1.4) タイムレース【小4】 2組
        木下 太誠(4) なごや陸上ク
21位 8.50(2.4) タイムレース【小4】 1組
        塚田 朔也(4) TFC半田
22位 8.55(2.4) タイムレース【小4】 1組
        佐野 湊(4) 成岩SC陸上
22位 8.55(2.1) タイムレース 5組
        大原 充喜(3) TFC半田
24位 8.57(0.9) タイムレース【小4】 3組
        橋本 一駈(4) SET PROJECT
25位 8.59(0.4) タイムレース 6組
        小田 謙聖(3) 東浦AC
25位 8.59(0.3) タイムレース【小4】 5組
        多湖 瑛斗(4) トライルAC
25位 8.59(0.5) タイムレース【小4】 4組
        葛西 陽(4) 大須AC
28位 8.60(1.1) タイムレース【小4】 6組
        川合 瑛真(4) JAC武豊
29位 8.64(1.1) タイムレース【小4】 6組
        水木 唯(4) OBUエニスポAC
29位 8.64(0.0) タイムレース 2組
        野崎 朝日(3) OBUエニスポAC
31位 8.65(0.3) タイムレース 1組
        伊藤 悠生(3) トライルAC
32位 8.66(0.9) タイムレース【小4】 3組
        秋本 夏海斗(4) 美浜AC
33位 8.67(0.3) タイムレース【小4】 5組
        寺岡 隼汰(4) 日進RCJ
34位 8.70(0.5) タイムレース【小4】 4組
        斎藤 玲乃(4) 美浜AC
34位 8.70(0.9) タイムレース【小4】 3組
        力武 撰(4) 乙川SC
36位 8.71(0.5) タイムレース【小4】 4組
        岸 柊磨(4) YOUKI陸上ク
36位 8.71(0.0) タイムレース 2組
        田畑 聡真(2) 大須AC
38位 8.73(0.3) タイムレース 1組
        燃杭 昊(2) 大須AC
38位 8.73(0.9) タイムレース【小4】 3組
        高橋 遼太朗(4) なごや陸上ク
40位 8.74(0.3) タイムレース 1組
        辻井 勇真(3) OBUエニスポAC
41位 8.76(0.4) タイムレース 6組
        伊藤 諒祐(3) 成岩SC陸上
42位 8.78(1.9) タイムレース 4組
        深谷 旭都(2) なごや陸上ク
43位 8.79(2.4) タイムレース【小4】 1組
        高橋 波留(4) 東浦AC
44位 8.83(0.9) タイムレース【小4】 3組
        武藤 綾佑(4) OBUエニスポAC
45位 8.84(0.4) タイムレース 7組
        寺沢 春旭(3) トライルAC
46位 8.85(0.4) タイムレース 7組
        片岡 諭吾(3) 成岩SC陸上
46位 8.85(2.1) タイムレース 5組
        岸田 樹(3) 大須AC
46位 8.85(1.1) タイムレース【小4】 6組
        磯部 祐心(4) 美浜AC
49位 8.86(1.1) タイムレース【小4】 6組
        竹島 諄(4) SET PROJECT
50位 8.90(2.4) タイムレース【小4】 1組
        間瀬 舷太郎(4) 乙川SC
51位 8.93(1.4) タイムレース【小4】 2組
        中矢 悠翔(4) SET PROJECT
52位 8.97(0.5) タイムレース【小4】 4組
        山口 純平(4) JAC武豊
52位 8.97(0.0) タイムレース 2組
        藤山 奏人(2) SET PROJECT
54位 8.99(0.0) タイムレース 2組
        松尾 明希(3) 東浦AC
54位 8.99(0.0) タイムレース 2組
        乙部 湧(3) ワクワク東郷小
56位 9.03(0.5) タイムレース【小4】 4組
        森 蓮太朗(4) OBUエニスポAC
57位 9.09(2.1) タイムレース 5組
        橋本 怜弥(3) 美浜AC
57位 9.09(0.4) タイムレース 6組
        花村 洸佑(3) SET PROJECT
59位 9.12(0.3) タイムレース 1組
        吉村 優武(3) FKN
59位 9.12(1.4) タイムレース 3組
        浅野 響希(3) トライルAC
61位 9.18(1.9) タイムレース 4組
        犬飼 奏介(3) 大須AC
62位 9.19(0.3) タイムレース【小4】 5組
        西山 綾真(4) TFC半田
63位 9.20(0.4) タイムレース 6組
        古川 駈(3) なごや陸上ク
64位 9.22(0.0) タイムレース 2組
        杉浦 朔太郎(2) 美浜AC
65位 9.26(0.3) タイムレース【小4】 5組
        菊池 晴之祐(4) 大須AC
66位 9.27(1.4) タイムレース【小4】 2組
        佐藤 祐良斗(4) 藤が丘BC
67位 9.34(1.4) タイムレース【小4】 2組
        植田 大路(4) TFC半田
68位 9.36(1.4) タイムレース【小4】 2組
        大谷 圭祐(4) FKN
69位 9.37(0.4) タイムレース 7組
        石原 永喜(2) 大須AC
70位 9.39(1.9) タイムレース 4組
        藤井 槙人(2) TFC半田
71位 9.48(0.5) タイムレース【小4】 4組
        貝瀬 有(4) なごや陸上ク
72位 9.57(1.9) タイムレース 4組
        草野 竣介(3) 成岩SC陸上
73位 9.65(0.4) タイムレース 7組
        杉浦 比呂(2) TFC半田
73位 9.65(0.3) タイムレース 1組
        加藤 睦(3) TFC半田
75位 9.71(0.3) タイムレース【小4】 5組
        植田 丞(4) SET PROJECT
76位 9.77(1.4) タイムレース 3組
        船原 巧(2) 大須AC
77位 9.86(0.3) タイムレース 1組
        河崎 葵叶(3) 美浜AC
78位 9.88(1.1) タイムレース【小4】 6組
        森 春樹(4) TFC半田
79位 10.01(0.4) タイムレース 7組
        赤司 剛(3) SET PROJECT
80位 10.06(0.4) タイムレース 6組
        鈴木 玖伶馬(2) TFC半田
81位 10.08(0.4) タイムレース 6組
        伊藤 駿(3) 大須AC
82位 10.13(1.4) タイムレース 3組
        渡 悠理(3) TFC半田
83位 10.30(0.0) タイムレース 2組
        片岡 亨介(3) TFC半田
84位 10.34(0.0) タイムレース 2組
        山根 旺(1) 大須AC
85位 10.35(0.4) タイムレース 7組
        秋本 夏青(1) 美浜AC
86位 10.77(2.1) タイムレース 5組
        北村 鷹涼(1) 大須AC
87位 11.48(1.9) タイムレース 4組
        本多 和玖(1) 美浜AC
88位 12.53(2.1) タイムレース 5組
        日高 敏寿(3) 東浦AC
ランキング
1位 12.95(1.7) タイムレース【小6】 5組
        林 壕汰(6) FKN
2位 13.42(1.7) タイムレース【小6】 5組
        北村 早千都(6) Spirits
3位 13.58(1.0) タイムレース【小6】 4組
        古川 煌良(6) TSM
3位 13.58(1.0) タイムレース【小6】 4組
        両角 公位(6) OBUエニスポAC
5位 13.71(1.6) タイムレース【小6】 3組
        鈴木 瑛人(6) Spirits
5位 13.71(1.1) タイムレース【小6】 1組
        酒井 啓地(6) なごや陸上ク
7位 13.84(1.7) タイムレース【小6】 5組
        野村 壮太郎(6) TSM
8位 14.00(0.5) タイムレース【小6】 9組
        橋本 暖生(6) FKN
9位 14.12(1.0) タイムレース【小6】 4組
        奥田 恭介(6) トライルAC
10位 14.16(2.2) タイムレース【小6】 7組
        伊藤 虎珀(6) YOUKI陸上ク
11位 14.23(2.4) タイムレース【小5】 7組
        谷川 仁太(5) 大須AC
12位 14.28(2.2) タイムレース【小6】 7組
        小栗 大知(6) TSM
12位 14.28(1.6) タイムレース【小6】 8組
        山下 湊(6) トライルAC
14位 14.31(1.9) タイムレース【小6】 6組
        松浦 碧依(6) 小牧ジュニア陸上クラブ
15位 14.34(2.1) タイムレース【小6】 2組
        森田 陽斗(6) TSM
16位 14.39(1.4) タイムレース【小5】 2組
        中村 倫大(5) TSM
17位 14.40(1.1) タイムレース【小6】 1組
        木下 陽斗(6) TSM
18位 14.41(1.6) タイムレース【小6】 3組
        片平 駿太(6) トライルAC
19位 14.49(2.0) タイムレース【小5】 3組
        沢野 凛太郎(5) なごや陸上ク
20位 14.60(1.4) タイムレース【小5】 2組
        浅野 晴陽(5) 愛知つばさTCA
21位 14.61(1.1) タイムレース【小6】 1組
        村田 湊(6) 日進RCJ
22位 14.62(2.1) タイムレース【小6】 2組
        中島 海翔(6) SET PROJECT
23位 14.65(1.0) タイムレース【小6】 4組
        近藤 立梧(6) なごや陸上ク
24位 14.71(2.0) タイムレース【小5】 6組
        富山 晃ノ介(5) 大須AC
25位 14.74(1.6) タイムレース【小6】 3組
        安井 瑛南(6) 日進RCJ
25位 14.74(1.9) タイムレース【小6】 6組
        深見 颯汰(6) トライルAC
27位 14.77(1.6) タイムレース【小6】 3組
        神宮 尚佳(6) TFC半田
28位 14.79(1.6) タイムレース【小6】 8組
        矢沢 蒼空(6) 乙川SC
29位 14.83(2.2) タイムレース【小6】 7組
        本山 朝喜(6) OBUエニスポAC
30位 14.86(0.5) タイムレース【小6】 9組
        左藤 颯太(6) 成岩SC陸上
31位 14.91(1.9) タイムレース【小6】 6組
        横沢 瑛太(6) 成岩SC陸上
32位 14.92(1.6) タイムレース【小6】 3組
        道木 翔空(6) FKN
33位 14.94(1.7) タイムレース【小5】 4組
        林 煌夏(5) YOUKI陸上ク
34位 14.97(2.2) タイムレース【小6】 7組
        大谷 修三(6) 乙川SC
35位 15.00(1.2) タイムレース【小6】 10組
        野崎 和希(6) なごや陸上ク
36位 15.01(1.6) タイムレース【小6】 3組
        加藤 温旭(6) TSM
37位 15.02(2.1) タイムレース【小6】 2組
        土田 風登(6) 日進RCJ
38位 15.04(1.7) タイムレース【小6】 5組
        前田 悠翔(6) トライルAC
39位 15.07(1.1) タイムレース【小6】 1組
        坂元 奎太(6) OBUエニスポAC
40位 15.09(0.8) タイムレース【小5】 1組
        横地 輝昊(5) 大須AC
41位 15.11(1.6) タイムレース【小6】 8組
        関根 望蒼(6) とよやまJRC
41位 15.11(1.2) タイムレース【小6】 10組
        青木 柑太(6) TFC半田
43位 15.13(1.0) タイムレース【小6】 4組
        天木 陽翔(6) TFC半田
43位 15.13(2.0) タイムレース【小5】 3組
        酒井 大惺(5) FKN
45位 15.14(1.9) タイムレース【小6】 6組
        西条 璃翔(6) 東浦AC
46位 15.16(1.1) タイムレース【小6】 1組
        松浦 晃大(6) トライルAC
46位 15.16(1.0) タイムレース【小6】 4組
        遠藤 皇芽(6) 東浦AC
48位 15.17(1.4) タイムレース【小5】 8組
        市原 蒼士(5) なごや陸上ク
49位 15.18(1.6) タイムレース【小6】 8組
        鈴木 玲音(6) TFC半田
50位 15.19(0.5) タイムレース【小6】 9組
        鍛冶 風駕(6) 小牧ジュニア陸上クラブ
50位 15.19(1.2) タイムレース【小6】 10組
        吉崎 大悟(6) トライルAC
52位 15.21(1.9) タイムレース【小6】 6組
        渡辺 瑠泉(6) SET PROJECT
52位 15.21(1.1) タイムレース【小6】 1組
        藤井 晴月(6) TFC半田
54位 15.23(2.2) タイムレース【小6】 7組
        渡辺 詠太(6) TFC半田
55位 15.24(2.1) タイムレース【小5】 5組
        山下 蒼(5) SET PROJECT
56位 15.27(2.1) タイムレース【小5】 5組
        森下 拓海(5) MTR
56位 15.27(1.6) タイムレース【小6】 8組
        加藤 充岬(6) SET PROJECT
58位 15.30(0.5) タイムレース【小6】 9組
        前田 海翔(6) トライルAC
58位 15.30(2.4) タイムレース【小5】 7組
        稲葉 勝哉(5) SET PROJECT
60位 15.31(1.4) タイムレース【小5】 8組
        野村 颯汰(5) 大須AC
61位 15.36(1.1) タイムレース【小6】 1組
        新田 恭梧(6) 愛知つばさTCA
62位 15.41(1.2) タイムレース【小6】 10組
        早川 朋希(6) TSM
63位 15.44(2.0) タイムレース【小5】 6組
        武知 篤都(5) OBUエニスポAC
64位 15.45(0.5) タイムレース【小6】 9組
        石塚 大和(6) TFC半田
65位 15.47(1.7) タイムレース【小6】 5組
        城間 風優介(6) TFC半田
66位 15.48(1.2) タイムレース【小6】 10組
        蜂須賀 柊甫(6) 日進RCJ
67位 15.50(0.8) タイムレース【小5】 1組
        柴田 実来(5) 藤が丘BC
68位 15.53(1.9) タイムレース【小6】 6組
        宮垣 晴真(6) なごや陸上ク
69位 15.57(2.2) タイムレース【小6】 7組
        佐々木 理朗(6) 東浦AC
70位 15.65(2.0) タイムレース【小5】 3組
        市川 創一朗(5) トライルAC
70位 15.65(1.4) タイムレース【小5】 2組
        福永 逞真(5) 大須AC
72位 15.66(0.8) タイムレース【小5】 1組
        真鍋 芳史(5) SET PROJECT
73位 15.68(0.8) タイムレース【小5】 1組
        浅野 志優(5) TFC半田
73位 15.68(2.0) タイムレース【小5】 3組
        杉本 颯志(5) 小牧ジュニア陸上クラブ
75位 15.70(2.0) タイムレース【小5】 6組
        鈴木 壮志郎(5) TSM
75位 15.70(2.1) タイムレース【小6】 2組
        原口 凌弥(6) OBUエニスポAC
77位 15.71(1.0) タイムレース【小6】 4組
        田中 浩人(6) 成岩SC陸上
77位 15.71(1.4) タイムレース【小5】 8組
        鈴木 翔太(5) SET PROJECT
77位 15.71(2.4) タイムレース【小5】 7組
        日置 悠登(5) YOUKI陸上ク
80位 15.75(1.2) タイムレース【小6】 10組
        森田 羚衣(6) 美浜AC
81位 15.78(1.7) タイムレース【小5】 4組
        吉田 歩生(5) FKN
81位 15.78(1.1) タイムレース【小6】 1組
        前田 仁心(6) 東浦AC
83位 15.79(1.2) タイムレース【小6】 10組
        小山 叶翔(6) SET PROJECT
84位 15.82(1.7) タイムレース【小6】 5組
        本田 裕人(6) OBUエニスポAC
85位 15.83(2.0) タイムレース【小5】 3組
        村井 奏介(5) 日進RCJ
86位 15.85(2.4) タイムレース【小5】 7組
        中倉 真陽(5) FKN
86位 15.85(1.6) タイムレース【小6】 3組
        金子 周平(6) なごや陸上ク
88位 15.86(1.9) タイムレース【小6】 6組
        鈴木 碧馬(6) TFC半田
89位 15.88(1.0) タイムレース【小6】 4組
        諸林 逞(6) SET PROJECT
89位 15.88(2.1) タイムレース【小6】 2組
        平林 小太郎(6) TFC半田
91位 15.89(0.5) タイムレース【小6】 9組
        皿井 蒼麻(6) JAC武豊
92位 15.91(1.4) タイムレース【小5】 8組
        大竹 志侑(5) TSM
93位 15.95(1.6) タイムレース【小6】 3組
        武田 桃李(6) SET PROJECT
94位 15.98(1.6) タイムレース【小6】 8組
        山田 智貴(6) OBUエニスポAC
95位 16.02(2.1) タイムレース【小5】 5組
        皿井 智也(5) JAC武豊
96位 16.06(2.0) タイムレース【小5】 6組
        尾崎 澄和(5) FKN
97位 16.09(2.0) タイムレース【小5】 6組
        井上 友陽(5) トライルAC
98位 16.10(1.4) タイムレース【小5】 2組
        岡安 翔聖(5) FKN
99位 16.12(0.8) タイムレース【小5】 1組
        松田 豪太(5) 日進RCJ
100位 16.14(1.7) タイムレース【小5】 4組
        山内 統偉(5) OBUエニスポAC
101位 16.17(2.1) タイムレース【小6】 2組
        川合 来空(6) トライルAC
102位 16.22(1.4) タイムレース【小5】 8組
        青木 隆翔(5) FKN
103位 16.26(2.1) タイムレース【小6】 2組
        作間 悠基(6) 東浦AC
103位 16.26(0.5) タイムレース【小6】 9組
        橋本 志隆(6) SET PROJECT
105位 16.29(1.4) タイムレース【小5】 8組
        村上 暖(5) OBUエニスポAC
106位 16.40(0.8) タイムレース【小5】 1組
        鈴木 伸一(5) OBUエニスポAC
107位 16.41(2.4) タイムレース【小5】 7組
        松本 悠希(5) OBUエニスポAC
108位 16.52(1.7) タイムレース【小6】 5組
        森本 雅史(6) 日進RCJ
109位 16.54(0.8) タイムレース【小5】 1組
        成瀬 瑠泉(5) FKN
109位 16.54(2.0) タイムレース【小5】 3組
        東中川 海斗(5) TSM
111位 16.57(1.7) タイムレース【小5】 4組
        吉尾 嶺人(5) 大須AC
112位 16.59(1.7) タイムレース【小5】 4組
        丸地 理仁(5) 藤が丘BC
113位 16.61(2.4) タイムレース【小5】 7組
        立花 斗誠(5) 小牧ジュニア陸上クラブ
114位 16.65(2.0) タイムレース【小5】 6組
        竹内 崚(5) TFC半田
115位 16.68(2.0) タイムレース【小5】 6組
        古川 樹(5) なごや陸上ク
116位 16.83(2.1) タイムレース【小5】 5組
        長沢 吏玖(5) OBUエニスポAC
117位 16.89(1.4) タイムレース【小5】 2組
        荒川 仁(5) TFC半田
117位 16.89(2.1) タイムレース【小6】 2組
        蜷川 琉斗(6) 成岩SC陸上
119位 16.93(2.1) タイムレース【小5】 5組
        江崎 芯(5) TSM
120位 16.95(1.7) タイムレース【小6】 5組
        久保 統真(6) JAC武豊
121位 17.02(2.1) タイムレース【小5】 5組
        玉井 奏大(5) TFC半田
122位 17.05(1.4) タイムレース【小5】 2組
        広瀬 綾斗(5) OBUエニスポAC
123位 17.15(2.4) タイムレース【小5】 7組
        酒衛 准大(5) TFC半田
124位 17.16(1.4) タイムレース【小5】 8組
        榊原 柊登(5) YOUKI陸上ク
125位 17.25(0.8) タイムレース【小5】 1組
        安藤 楓真(5) YOUKI陸上ク
126位 17.74(1.7) タイムレース【小5】 4組
        河崎 来生(5) 美浜AC
127位 17.82(2.0) タイムレース【小5】 3組
        長谷川 恵士(5) 大須AC
128位 18.04(1.7) タイムレース【小5】 4組
        早坂 優吾(5) 成岩SC陸上
ランキング
1位 12.72(0.4) コンバインドA
        高橋 叶真(6) 成岩SC陸上
2位 12.77(0.4) コンバインドA
        山根 拓士(6) 大須AC
3位 13.05(0.4) コンバインドA
        燃杭 蓮(6) 大須AC
4位 13.76(0.4) コンバインドA
        大沢 拓己(6) SET PROJECT
5位 14.33(1.5) コンバインドA
        三井 舷稀(5) JAC武豊
6位 14.43(1.5) コンバインドA
        東 耀大(5) 大須AC
7位 15.68(0.4) コンバインドA
        森 翔大(6) なごや陸上ク
8位 15.77(1.5) コンバインドA
        鷺坂 柊之(5) TSM
9位 16.44(1.5) コンバインドA
        森 弥大(5) 大須AC
10位 16.67(0.4) コンバインドA
        小林 幹太(6) TSM
11位 16.72(1.4) 決勝
        伊藤 圭吾(4) 大須AC
12位 16.74(1.4) 決勝
        春口 丈治(4) 成岩SC陸上
13位 17.80(0.4) コンバインドA
        杉田 煌季(6) 成岩SC陸上
14位 18.09(1.4) 決勝
        久保 航希(4) JAC武豊
15位 19.24(1.5) コンバインドA
        別所 奏輔(5) OBUエニスポAC
16位 19.39(1.5) コンバインドA
        榊原 勇吾(5) JAC武豊
ランキング
1位 1.30 コンバインドA
        高橋 叶真(6) 成岩SC陸上
2位 1.25 コンバインドA
        三井 舷稀(5) JAC武豊
2位 1.25 コンバインドA
        山根 拓士(6) 大須AC
2位 1.25 コンバインドA
        大沢 拓己(6) SET PROJECT
5位 1.20 コンバインドA
        森 弥大(5) 大須AC
5位 1.20 コンバインドA
        森 翔大(6) なごや陸上ク
7位 1.15 コンバインドA
        燃杭 蓮(6) 大須AC
7位 1.15 コンバインドA
        杉田 煌季(6) 成岩SC陸上
9位 1.10 コンバインドA
        小林 幹太(6) TSM
9位 1.10 コンバインドA
        東 耀大(5) 大須AC
11位 1.05 コンバインドA
        鷺坂 柊之(5) TSM
11位 1.05 決勝
        後藤 琉維(4) 大須AC
13位 1.00 決勝
        野宮 久寛(4) JAC武豊
13位 1.00 決勝
        岡田 碧人(4) 成岩SC陸上
13位 1.00 決勝
        江口 隼矢(4) JAC武豊
13位 1.00 コンバインドA
        別所 奏輔(5) OBUエニスポAC
13位 1.00 コンバインドA
        榊原 勇吾(5) JAC武豊
13位 1.00 決勝
        間宮 颯士(4) JAC武豊
ランキング
1位 4.84(1.4) コンバインドB 2組
        阿野 射己(6) トライルAC
2位 4.48(0.4) コンバインドB 2組
        稲垣 成(6) 成岩SC陸上
3位 4.40(0.6) コンバインドB 2組
        高井 智哉(6) JAC武豊
4位 4.17(1.9) コンバインドB 2組
        熊沢 宗記(6) 大須AC
5位 4.13(1.6) コンバインドB 2組
        中島 悠理(6) JAC武豊
6位 4.11(1.2) コンバインドB 2組
        加藤 凛太郎(6) 大須AC
7位 4.08(2.1) コンバインドB 1組
        高岸 柚璃(5) なごや陸上ク
8位 4.04(-1.0) コンバインドB 2組
        沖田 航介(6) TFC半田
9位 4.01(2.9) コンバインドB 1組
        石川 奨真(5) TFC半田
10位 3.94(0.9) コンバインドB 2組
        服部 優杜(6) 大須AC
11位 3.92(2.5) コンバインドB 1組
        吉井 一平(5) 東浦AC
12位 3.85(2.1) コンバインドB 2組
        榊原 颯(6) 成岩SC陸上
13位 3.83(1.4) コンバインドB 2組
        三崎 連翔(6) 大須AC
14位 3.81(2.4) コンバインドB 1組
        杉浦 鉄平(5) TFC半田
15位 3.80(1.2) コンバインドB 2組
        小柳 慎之助(6) 愛知つばさTCA
16位 3.77(2.3) コンバインドB 1組
        平岡 昇真(5) Spirits
17位 3.74(2.1) コンバインドB 2組
        鵜飼 友(6) 大須AC
18位 3.73(1.9) コンバインドB 2組
        渋谷 光暁(6) OBUエニスポAC
18位 3.73(0.1) コンバインドB 2組
        小山 拓久(6) 大須AC
20位 3.71(1.4) コンバインドB 2組
        野崎 拓生(6) OBUエニスポAC
21位 3.65(2.2) コンバインドB 2組
        片岡 睦翔(6) TFC半田
22位 3.61(3.2) コンバインドB 1組
        藤本 英駿(5) TSM
23位 3.57(1.8) コンバインドB 1組
        小田 仁聖(5) 東浦AC
24位 3.56(1.6) コンバインドB 1組
        谷口 靖弥(5) トライルAC
25位 3.53(1.8) コンバインドB 1組
        柴田 竜希(5) 大須AC
26位 3.50(2.2) コンバインドB 1組
        加藤 薫平(5) OBUエニスポAC
27位 3.44(1.8) コンバインドB 2組
        小林 裕聖(6) トライルAC
28位 3.37(2.1) コンバインドB 2組
        菊池 琥太郎(6) 大須AC
29位 3.31(2.0) コンバインドB 2組
        間宮 一稀(6) JAC武豊
30位 3.29(-1.1) コンバインドB 2組
        児島 陸斗(6) OBUエニスポAC
31位 3.28(1.7) コンバインドB 2組
        石黒 佑真(6) TFC半田
31位 3.28(2.4) 決勝
        奥沢 怜生(4) TFC半田
33位 3.27(3.3) 決勝
        久野 多翔(4) YOUKI陸上ク
34位 3.26(2.2) コンバインドB 1組
        鈴木 悠真(5) トライルAC
35位 3.18(3.1) コンバインドB 1組
        長谷川 舜(5) 大須AC
35位 3.18(1.6) コンバインドB 2組
        伊藤 快(6) 大須AC
37位 3.16(2.1) 決勝
        佐渡島 悠希(4) OBUエニスポAC
38位 3.11(2.7) コンバインドB 1組
        大岩 快生(5) なごや陸上ク
39位 3.08(2.5) 決勝
        間瀬 真翔(4) YOUKI陸上ク
40位 3.05(1.7) コンバインドB 2組
        水野 遥仁(6) OBUエニスポAC
41位 2.97(2.0) コンバインドB 2組
        工藤 柊太(6) 大須AC
42位 2.94(2.2) 決勝
        蜷川 蓮斗(4) 成岩SC陸上
43位 2.91(1.7) コンバインドB 2組
        田中 翔(6) 大須AC
44位 2.83(2.3) コンバインドB 1組
        増田 蒼(5) トライルAC
45位 2.80(2.4) コンバインドB 1組
        ヴァイグロウ 佳良武(5) 大須AC
46位 2.78(2.4) 決勝
        島崎 絢士(4) TFC半田
47位 2.62(2.3) 決勝
        森 太智(4) OBUエニスポAC
48位 2.55(2.0) 決勝
        吉永 一翔(4) OBUエニスポAC
49位 2.46(1.7) コンバインドB 1組
        今村 晴臣(5) トライルAC
ランキング
1位 55.81 コンバインドB 2組
        阿野 射己(6) トライルAC
2位 50.15 コンバインドB 2組
        小山 拓久(6) 大須AC
3位 49.04 コンバインドB 2組
        三崎 連翔(6) 大須AC
4位 48.09 コンバインドB 2組
        服部 優杜(6) 大須AC
5位 47.27 コンバインドB 2組
        木村 漣(6) 大須AC
6位 45.67 コンバインドB 2組
        熊沢 宗記(6) 大須AC
7位 44.39 コンバインドB 2組
        伊藤 快(6) 大須AC
8位 44.30 コンバインドB 2組
        小林 裕聖(6) トライルAC
9位 42.89 コンバインドB 1組
        鈴木 悠真(5) トライルAC
10位 41.00 コンバインドB 1組
        柴田 竜希(5) 大須AC
11位 40.64 コンバインドB 2組
        稲垣 成(6) 成岩SC陸上
12位 40.05 コンバインドB 2組
        工藤 柊太(6) 大須AC
13位 39.89 コンバインドB 1組
        長谷川 舜(5) 大須AC
14位 39.72 コンバインドB 2組
        高井 智哉(6) JAC武豊
15位 39.24 コンバインドB 2組
        沖田 航介(6) TFC半田
16位 37.85 コンバインドB 2組
        菊地 悠斗(6) 愛知つばさTCA
17位 36.14 決勝
        野田 龍之介(4) 大須AC
18位 36.13 決勝
        加藤 陽向(4) JAC武豊
19位 36.06 コンバインドB 2組
        片岡 睦翔(6) TFC半田
20位 36.05 コンバインドB 2組
        田中 翔(6) 大須AC
21位 35.94 コンバインドB 2組
        野崎 拓生(6) OBUエニスポAC
22位 35.37 コンバインドB 2組
        菊池 琥太郎(6) 大須AC
23位 35.00 コンバインドB 2組
        渋谷 光暁(6) OBUエニスポAC
24位 33.24 コンバインドB 1組
        高岸 柚璃(5) なごや陸上ク
25位 33.09 コンバインドB 2組
        中島 悠理(6) JAC武豊
26位 32.90 コンバインドB 1組
        谷口 靖弥(5) トライルAC
27位 32.82 コンバインドB 1組
        加藤 薫平(5) OBUエニスポAC
28位 31.42 コンバインドB 2組
        石黒 佑真(6) TFC半田
29位 31.20 コンバインドB 1組
        吉井 一平(5) 東浦AC
30位 30.95 コンバインドB 1組
        藤本 英駿(5) TSM
31位 30.86 コンバインドB 2組
        榊原 颯(6) 成岩SC陸上
32位 30.76 コンバインドB 1組
        大岩 快生(5) なごや陸上ク
33位 29.76 コンバインドB 2組
        児島 陸斗(6) OBUエニスポAC
34位 29.72 コンバインドB 2組
        鵜飼 友(6) 大須AC
34位 29.72 コンバインドB 1組
        石川 奨真(5) TFC半田
36位 29.65 コンバインドB 1組
        ヴァイグロウ 佳良武(5) 大須AC
37位 28.65 コンバインドB 1組
        今村 晴臣(5) トライルAC
38位 28.52 コンバインドB 2組
        小柳 慎之助(6) 愛知つばさTCA
39位 28.17 コンバインドB 1組
        増田 蒼(5) トライルAC
40位 27.90 決勝
        鈴木 槙馬(4) TFC半田
41位 25.48 コンバインドB 1組
        小田 仁聖(5) 東浦AC
42位 23.51 コンバインドB 2組
        間宮 一稀(6) JAC武豊
43位 22.77 決勝
        林 拓矢(4) JAC武豊
44位 22.09 コンバインドB 1組
        杉浦 鉄平(5) TFC半田
45位 21.35 コンバインドB 1組
        平岡 昇真(5) Spirits
46位 20.07 決勝
        竹岡 哲也(4) 大須AC
47位 19.85 コンバインドB 2組
        水野 遥仁(6) OBUエニスポAC
48位 17.65 決勝
        沖田 隼介(4) TFC半田
ランキング
1位 2202 決勝【小6】
        高橋 叶真(6) 成岩SC陸上
2位 2135 決勝【小6】
        山根 拓士(6) 大須AC
3位 1972 決勝【小6】
        燃杭 蓮(6) 大須AC
4位 1966 決勝【小6】
        大沢 拓己(6) SET PROJECT
5位 1869 決勝【小5】
        三井 舷稀(5) JAC武豊
6位 1679 決勝【小5】
        東 耀大(5) 大須AC
7位 1581 決勝【小6】
        森 翔大(6) なごや陸上ク
8位 1451 決勝【小5】
        森 弥大(5) 大須AC
9位 1392 決勝【小5】
        鷺坂 柊之(5) TSM
10位 1296 決勝【小6】
        小林 幹太(6) TSM
11位 1160 決勝【小6】
        杉田 煌季(6) 成岩SC陸上
12位 788 決勝【小5】
        別所 奏輔(5) OBUエニスポAC
12位 788 決勝【小5】
        榊原 勇吾(5) JAC武豊
ランキング
1位 2323 決勝【小6】
        阿野 射己(6) トライルAC
2位 1929 決勝【小6】
        熊沢 宗記(6) 大須AC
3位 1914 決勝【小6】
        稲垣 成(6) 成岩SC陸上
3位 1914 決勝【小6】
        服部 優杜(6) 大須AC
5位 1902 決勝【小6】
        三崎 連翔(6) 大須AC
6位 1897 決勝【小6】
        小山 拓久(6) 大須AC
7位 1872 決勝【小6】
        高井 智哉(6) JAC武豊
8位 1762 決勝【小6】
        沖田 航介(6) TFC半田
9位 1696 決勝【小6】
        小林 裕聖(6) トライルAC
10位 1662 決勝【小6】
        中島 悠理(6) JAC武豊
11位 1655 決勝【小5】
        柴田 竜希(5) 大須AC
12位 1651 決勝【小5】
        高岸 柚璃(5) なごや陸上ク
13位 1626 決勝【小6】
        伊藤 快(6) 大須AC
14位 1617 決勝【小5】
        鈴木 悠真(5) トライルAC
15位 1602 決勝【小6】
        野崎 拓生(6) OBUエニスポAC
16位 1589 決勝【小6】
        渋谷 光暁(6) OBUエニスポAC
17位 1588 決勝【小6】
        片岡 睦翔(6) TFC半田
18位 1565 決勝【小5】
        吉井 一平(5) 東浦AC
19位 1560 決勝【小5】
        石川 奨真(5) TFC半田
20位 1538 決勝【小6】
        榊原 颯(6) 成岩SC陸上
21位 1534 決勝【小5】
        長谷川 舜(5) 大須AC
22位 1498 決勝【小5】
        谷口 靖弥(5) トライルAC
23位 1496 決勝【小6】
        菊池 琥太郎(6) 大須AC
24位 1485 決勝【小6】
        鵜飼 友(6) 大須AC
25位 1480 決勝【小5】
        加藤 薫平(5) OBUエニスポAC
26位 1479 決勝【小6】
        工藤 柊太(6) 大須AC
27位 1476 決勝【小6】
        小柳 慎之助(6) 愛知つばさTCA
28位 1473 決勝【小5】
        藤本 英駿(5) TSM
29位 1390 決勝【小6】
        石黒 佑真(6) TFC半田
30位 1380 決勝【小6】
        田中 翔(6) 大須AC
31位 1359 決勝【小6】
        児島 陸斗(6) OBUエニスポAC
32位 1351 決勝【小5】
        小田 仁聖(5) 東浦AC
33位 1349 決勝【小5】
        杉浦 鉄平(5) TFC半田
34位 1329 決勝【小5】
        大岩 快生(5) なごや陸上ク
35位 1323 決勝【小5】
        平岡 昇真(5) Spirits
36位 1238 決勝【小6】
        間宮 一稀(6) JAC武豊
37位 1219 決勝【小5】
        ヴァイグロウ 佳良武(5) 大須AC
38位 1198 決勝【小5】
        増田 蒼(5) トライルAC
39位 1104 決勝【小5】
        今村 晴臣(5) トライルAC
40位 1090 決勝【小6】
        水野 遥仁(6) OBUエニスポAC
41位 974 決勝【小6】
        加藤 凛太郎(6) 大須AC
42位 879 決勝【小6】
        菊地 悠斗(6) 愛知つばさTCA
ランキング
1位 8.20(2.5) タイムレース【小4】 1組
        本田 稟菜(4) TSM
2位 8.35(1.9) タイムレース【小4】 5組
        落合 優花(4) なごや陸上ク
3位 8.41(0.7) タイムレース【小4】 3組
        榊原 梨乃(4) 成岩SC陸上
4位 8.50(1.6) タイムレース【小4】 4組
        井沢 萌菜(4) JAC武豊
5位 8.55(0.5) タイムレース【小4】 2組
        松村 琶郁(4) TSM
6位 8.59(1.9) タイムレース【小4】 5組
        松井 心花(4) SET PROJECT
6位 8.59(1.6) タイムレース【小4】 4組
        錦織 暉(4) SET PROJECT
8位 8.60(2.5) タイムレース【小4】 1組
        芦沢 音羽(4) トライルAC
8位 8.60(0.5) タイムレース【小4】 2組
        近藤 柑奈(4) なごや陸上ク
10位 8.64(2.5) タイムレース【小4】 1組
        旦野 瑠梨(4) OBUエニスポAC
10位 8.64(1.7) タイムレース 3組
        宮川 芽依(3) トライルAC
12位 8.66(1.7) タイムレース 4組
        白石 桜都(3) 大須AC
13位 8.68(0.7) タイムレース【小4】 3組
        丹羽 来実(4) TSM
13位 8.68(0.5) タイムレース【小4】 2組
        溝端 結愛(4) SET PROJECT
15位 8.69(1.9) タイムレース【小4】 5組
        吉原 優菜(4) OBUエニスポAC
16位 8.70(0.8) タイムレース 5組
        白滝 玲奈(3) 東浦AC
17位 8.72(1.6) タイムレース【小4】 4組
        加藤 青葉(4) 成岩SC陸上
17位 8.72(2.5) タイムレース【小4】 1組
        氏原 芹夏(4) JAC武豊
19位 8.74(1.5) タイムレース 2組
        高羽 紗弥(3) なごや陸上ク
19位 8.74(2.5) タイムレース【小4】 1組
        竹内 芹那(4) TFC半田
21位 8.75(1.9) タイムレース【小4】 5組
        長谷川 碧乃(4) 大須AC
22位 8.77(0.5) タイムレース【小4】 2組
        河原崎 菜央(4) 藤が丘BC
22位 8.77(1.9) タイムレース【小4】 5組
        高橋 莉渚(4) 成岩SC陸上
24位 8.80(0.7) タイムレース【小4】 3組
        古川 楓絆(4) あぐい陸上
25位 8.90(0.7) タイムレース【小4】 3組
        山下 穂乃(4) 愛知つばさTCA
26位 8.93(0.5) タイムレース【小4】 2組
        西永 晏(4) OBUエニスポAC
27位 8.97(0.8) タイムレース 5組
        藤谷 蘭(3) SET PROJECT
28位 8.99(1.5) タイムレース 2組
        窪田 利香(3) 大須AC
29位 9.02(1.7) タイムレース 3組
        北村 桃子(3) 大須AC
30位 9.05(0.7) タイムレース【小4】 3組
        松川 藍(4) なごや陸上ク
31位 9.10(1.7) タイムレース 1組
        河村 翼紗(3) SET PROJECT
32位 9.13(2.5) タイムレース【小4】 1組
        森本 さら(4) 美浜AC
33位 9.16(1.5) タイムレース 2組
        磯部 陽(3) 成岩SC陸上
34位 9.19(1.7) タイムレース 4組
        長谷川 朋奈(3) なごや陸上ク
35位 9.20(1.7) タイムレース 1組
        鈴木 もゆ(3) OBUエニスポAC
36位 9.21(1.7) タイムレース 1組
        小熊 美月(3) TFC半田
36位 9.21(1.5) タイムレース 2組
        小西 未倭(2) OBUエニスポAC
38位 9.23(1.6) タイムレース【小4】 4組
        西田 実桜(4) TSM
38位 9.23(1.6) タイムレース【小4】 4組
        浜島 翠夕(4) OBUエニスポAC
40位 9.26(0.7) タイムレース【小4】 3組
        両角 咲那(4) OBUエニスポAC
41位 9.38(2.5) タイムレース【小4】 1組
        竹部 衣乃里(4) なごや陸上ク
42位 9.39(1.7) タイムレース 3組
        田中 真琴(3) 成岩SC陸上
43位 9.49(0.5) タイムレース【小4】 2組
        新美 心陽(4) 成岩SC陸上
44位 9.53(1.9) タイムレース【小4】 5組
        小野原 鳴紗(4) 東浦AC
45位 9.55(1.7) タイムレース 1組
        東 佑奈(2) 大須AC
46位 9.56(0.8) タイムレース 5組
        吉川 遥依(2) 大須AC
47位 9.58(1.7) タイムレース 4組
        竹岡 杏(3) 大須AC
48位 9.63(0.8) タイムレース 5組
        野崎 心美(3) なごや陸上ク
49位 9.67(1.7) タイムレース 1組
        亀井 理佐子(3) 東浦AC
50位 9.71(0.7) タイムレース【小4】 3組
        遠藤 寧々(4) 東浦AC
51位 9.79(0.8) タイムレース 5組
        境 美咲(3) OBUエニスポAC
51位 9.79(1.7) タイムレース 4組
        岩倉 ゆい(3) 成岩SC陸上
53位 9.81(1.7) タイムレース 3組
        東 波那(2) 大須AC
54位 9.83(1.7) タイムレース 3組
        間瀬 理莉(3) TFC半田
55位 9.84(0.8) タイムレース 5組
        蜷川 結菜(3) 成岩SC陸上
55位 9.84(1.7) タイムレース 1組
        貝瀬 莉子(2) なごや陸上ク
57位 10.12(0.8) タイムレース 5組
        荒川 直央(3) TFC半田
58位 10.16(1.5) タイムレース 2組
        森田 真央(3) 美浜AC
59位 10.19(1.7) タイムレース 4組
        竹崎 れいか(2) 大須AC
59位 10.19(1.7) タイムレース 4組
        本多 衣都(2) 美浜AC
61位 10.28(1.7) タイムレース 3組
        水野 こと恵(3) なごや陸上ク
62位 10.83(1.5) タイムレース 2組
        矢後 早智(3) TFC半田
ランキング
1位 13.73(0.9) タイムレース【小6】 4組
        山下 乃々葉(6) トライルAC
2位 13.97(1.3) タイムレース【小5】 5組
        田村 優芽(5) なごや陸上ク
3位 14.05(1.5) タイムレース【小6】 3組
        加藤 由佳(6) SET PROJECT
4位 14.29(2.1) タイムレース【小6】 1組
        松山 璃々(6) トライルAC
5位 14.33(1.6) タイムレース【小6】 6組
        ウイルソン 映葉(6) なごや陸上ク
6位 14.35(2.1) タイムレース【小6】 1組
        鈴木 瑞彩(6) なごや陸上ク
7位 14.70(1.5) タイムレース【小6】 3組
        秋本 梨花(6) 美浜AC
8位 14.73(1.5) タイムレース【小6】 3組
        大野 更奈(6) なごや陸上ク
8位 14.73(1.3) タイムレース【小5】 5組
        斎藤 唯花(5) 美浜AC
10位 14.76(1.6) タイムレース【小6】 6組
        増田 優芽(6) トライルAC
11位 14.77(1.6) タイムレース【小6】 6組
        浮田 夏帆(6) 東浦AC
11位 14.77(1.5) タイムレース【小6】 3組
        米川 綾奈(6) 東浦AC
11位 14.77(2.1) タイムレース【小6】 1組
        守屋 光彩(6) TFC半田
14位 14.79(1.6) タイムレース【小6】 6組
        堀見 由(6) SET PROJECT
15位 14.97(2.1) タイムレース【小6】 1組
        高橋 ひかる(6) 小牧ジュニア陸上クラブ
16位 15.06(2.2) タイムレース【小5】 1組
        向井野 実紀(5) なごや陸上ク
17位 15.26(1.5) タイムレース【小6】 3組
        中山 雫空(6) トライルAC
17位 15.26(1.5) タイムレース【小6】 3組
        吉田 乃々果(6) OBUエニスポAC
19位 15.29(0.9) タイムレース【小6】 4組
        野村 鈴(6) なごや陸上ク
20位 15.36(1.5) タイムレース【小6】 2組
        岩崎 菜々香(6) SET PROJECT
21位 15.39(2.1) タイムレース【小6】 1組
        ピルブラウ 恵都(6) 大須AC
22位 15.40(1.6) タイムレース【小6】 6組
        加藤 れい(6) 大須AC
23位 15.43(3.1) タイムレース【小5】 3組
        森 捺奈未(5) Spirits
23位 15.43(3.1) タイムレース【小5】 3組
        磯中 椎月(5) トライルAC
23位 15.43(2.2) タイムレース【小5】 1組
        酒匂 実咲(5) JAC武豊
26位 15.47(2.0) タイムレース【小5】 4組
        内田 翔月(5) JAC武豊
27位 15.48(2.1) タイムレース【小6】 1組
        田渕 羽唯(6) 日進RCJ
28位 15.54(1.8) タイムレース【小6】 5組
        間瀬 花帆(6) YOUKI陸上ク
29位 15.55(2.0) タイムレース【小5】 4組
        森川 璃穂(5) 愛知つばさTCA
30位 15.57(2.1) タイムレース【小6】 1組
        斎藤 明花(6) 美浜AC
31位 15.59(1.9) タイムレース【小5】 2組
        森川 茉純(5) トライルAC
32位 15.63(0.9) タイムレース【小6】 4組
        井戸 和(6) 大須AC
32位 15.63(1.8) タイムレース【小6】 5組
        峯 瑠佳(6) 大須AC
34位 15.69(1.5) タイムレース【小6】 2組
        北村 哩梨(6) 大須AC
35位 15.77(2.4) タイムレース【小5】 6組
        田崎 みらん(5) トライルAC
35位 15.77(3.1) タイムレース【小5】 3組
        落合 咲友(5) SET PROJECT
37位 15.80(1.5) タイムレース【小6】 2組
        杉浦 ましろ(6) 美浜AC
37位 15.80(1.8) タイムレース【小6】 5組
        松岡 真帆(6) トライルAC
39位 15.86(0.9) タイムレース【小6】 4組
        高橋 昊(6) 日進RCJ
40位 15.89(0.9) タイムレース【小6】 4組
        松山 ちずほ(6) とよやまJRC
41位 15.92(2.2) タイムレース【小5】 1組
        田頭 愛麗(5) TSM
42位 15.93(1.8) タイムレース【小6】 5組
        矢島 実芭奈(6) とよやまJRC
43位 15.94(3.1) タイムレース【小5】 3組
        鈴木 暖菜(5) 日進RCJ
44位 16.00(0.9) タイムレース【小6】 4組
        毛利 彩乃(6) 藤が丘BC
45位 16.03(1.5) タイムレース【小6】 2組
        竹之内 優那(6) なごや陸上ク
45位 16.03(1.5) タイムレース【小6】 2組
        塚田 莉子(6) TFC半田
47位 16.04(0.9) タイムレース【小6】 4組
        加知 伶菜(6) 小牧ジュニア陸上クラブ
48位 16.05(1.5) タイムレース【小6】 2組
        鈴木 琴香(6) Spirits
49位 16.08(2.4) タイムレース【小5】 6組
        切畑 仁心(5) 成岩SC陸上
50位 16.09(2.0) タイムレース【小5】 4組
        荒川 こころ(5) トライルAC
51位 16.12(2.4) タイムレース【小5】 6組
        村田 菜緒(5) SET PROJECT
52位 16.22(1.9) タイムレース【小5】 2組
        大橋 美月(5) FKN
53位 16.27(1.6) タイムレース【小6】 6組
        三浦 雫椿(6) JAC武豊
53位 16.27(2.2) タイムレース【小5】 1組
        西岡 京香(5) トライルAC
55位 16.31(1.9) タイムレース【小5】 2組
        尾形 和奏(5) Spirits
56位 16.35(1.8) タイムレース【小6】 5組
        竹内 蓮奈(6) TFC半田
56位 16.35(3.1) タイムレース【小5】 3組
        栃沢 依茉(5) JAC武豊
58位 16.38(3.1) タイムレース【小5】 3組
        島田 紗良(5) なごや陸上ク
59位 16.40(2.4) タイムレース【小5】 6組
        金城 実嘉子(5) YOUKI陸上ク
60位 16.48(2.0) タイムレース【小5】 4組
        鈴木 あん花(5) TFC半田
61位 16.52(1.3) タイムレース【小5】 5組
        小熊 明花(5) TFC半田
62位 16.64(2.2) タイムレース【小5】 1組
        寺島 璃子(5) 成岩SC陸上
63位 16.66(2.2) タイムレース【小5】 1組
        伊藤 幸芽(5) 日進RCJ
64位 16.70(3.1) タイムレース【小5】 3組
        旭田 羽花奈(5) 乙川SC
65位 16.75(2.2) タイムレース【小5】 1組
        久田 桃子(5) Spirits
66位 16.78(2.0) タイムレース【小5】 4組
        森田 莉央(5) 美浜AC
67位 16.80(1.3) タイムレース【小5】 5組
        安藤 仁菜(5) FKN
67位 16.80(2.1) タイムレース【小6】 1組
        西尾 和奏(6) とよやまJRC
69位 16.81(1.3) タイムレース【小5】 5組
        富田 紗史(5) JAC武豊
70位 16.90(1.9) タイムレース【小5】 2組
        河村 飛香(5) SET PROJECT
71位 17.02(1.9) タイムレース【小5】 2組
        小池 礼紗(5) 日進RCJ
71位 17.02(2.2) タイムレース【小5】 1組
        山田 裕理奈(5) OBUエニスポAC
73位 17.04(1.5) タイムレース【小6】 3組
        竹崎 ももか(6) 大須AC
74位 17.08(1.8) タイムレース【小6】 5組
        森山 智理香(6) 美浜AC
75位 17.12(3.1) タイムレース【小5】 3組
        長谷川 芽咲(5) TSM
76位 17.25(1.9) タイムレース【小5】 2組
        西田 優里華(5) YOUKI陸上ク
77位 17.35(2.0) タイムレース【小5】 4組
        桜井 柚月(5) TSM
78位 17.42(2.0) タイムレース【小5】 4組
        伊藤 友那(5) 成岩SC陸上
78位 17.42(1.9) タイムレース【小5】 2組
        加藤 琴(5) TSM
80位 17.63(1.3) タイムレース【小5】 5組
        久原 弓佳(5) 日進RCJ
81位 17.86(1.6) タイムレース【小6】 6組
        橋本 葵(6) とよやまJRC
82位 18.30(1.9) タイムレース【小5】 2組
        片岡 倫子(5) TFC半田
83位 18.44(2.4) タイムレース【小5】 6組
        本多 希衣(5) 美浜AC
84位 18.72(1.3) タイムレース【小5】 5組
        野口 逢那(5) YOUKI陸上ク
85位 18.96(1.3) タイムレース【小5】 5組
        日高 華亜(5) 東浦AC
86位 19.60(2.4) タイムレース【小5】 6組
        伊藤 海未(5) 美浜AC
ランキング
1位 13.30(0.9) コンバインドA 4組
        岡 菜月(6) TSM
2位 13.61(0.9) コンバインドA 4組
        北村 陽奈(6) 大須AC
3位 13.65(1.2) コンバインドA 3組
        嶋田 柚季(6) SET PROJECT
4位 13.68(0.0) コンバインドA 5組
        水野 心渚(6) TSM
5位 13.83(0.0) コンバインドA 5組
        浜本 恵瑠(6) TSM
6位 13.93(1.2) コンバインドA 3組
        小西 さくら(6) TSM
7位 14.13(1.2) コンバインドA 3組
        臼井 菜悠(6) JAC武豊
8位 14.20(0.9) コンバインドA 4組
        樋口 奈美(6) TSM
9位 14.28(0.0) コンバインドA 5組
        春口 柚希(6) 成岩SC陸上
10位 14.46(1.2) コンバインドA 3組
        木村 友柚(6) JAC武豊
11位 14.57(2.3) コンバインドA 1組
        宮園 未莉(5) 大須AC
12位 14.66(2.3) コンバインドA 1組
        石川 想良(5) TSM
13位 14.91(0.9) コンバインドA 4組
        木村 望亜(6) TSM
14位 14.97(1.2) コンバインドA 3組
        伊川 結海花(6) TSM
15位 15.23(0.0) コンバインドA 5組
        飯坂 真央(6) TSM
16位 15.24(1.2) コンバインドA 3組
        大村 花怜(6) なごや陸上ク
17位 15.41(2.3) コンバインドA 1組
        榊原 りほ(5) TFC半田
18位 15.44(2.0) コンバインドA 2組
        岩田 悠乃(5) 大須AC
19位 15.49(0.9) コンバインドA 4組
        太田 知杏(6) TSM
20位 15.65(0.0) コンバインドA 5組
        古川 彩葵(6) なごや陸上ク
21位 15.77(0.0) コンバインドA 5組
        榊原 芽生(6) JAC武豊
22位 16.01(0.9) コンバインドA 4組
        山口 千裕(6) 東浦AC
23位 16.67(2.0) コンバインドA 2組
        鬼頭 音羽(5) SET PROJECT
24位 16.88(2.1) 決勝
        横沢 優莉(4) 成岩SC陸上
25位 16.99(2.0) コンバインドA 2組
        中川 惟央里(5) JAC武豊
26位 17.16(0.9) コンバインドA 4組
        深田 愛(6) JAC武豊
27位 17.44(1.2) コンバインドA 3組
        稲田 澪(6) トライルAC
28位 17.73(2.1) 決勝
        熊沢 明香(4) 大須AC
29位 18.07(2.1) 決勝
        藤ケ谷 心結(4) 大須AC
30位 18.25(2.3) コンバインドA 1組
        斎藤 和奏(5) 大須AC
31位 18.27(2.0) コンバインドA 2組
        小坂井 華菜(5) 大須AC
32位 18.54(2.3) コンバインドA 1組
        福島 葵(5) 大須AC
33位 19.07(2.0) コンバインドA 2組
        宮井 陽菜子(5) TSM
ランキング
1位 55.01 タイムレース 7組
       TSM
2位 55.80 タイムレース 6組
       OBUエニスポ
3位 55.96 タイムレース 6組
       大須AC
4位 56.82 タイムレース 5組
       JAC武豊
5位 57.02 タイムレース 7組
       なごや陸上
6位 57.10 タイムレース 3組
       なごや陸上ク
7位 57.21 タイムレース 6組
       TSM
8位 58.09 タイムレース 5組
       成岩SC陸上
9位 58.15 タイムレース 5組
       なごや陸上
10位 58.34 タイムレース 7組
       東浦AC
11位 59.23 タイムレース 7組
       トライルAC
12位 59.45 タイムレース 3組
       大須AC
13位 59.61 タイムレース 5組
       小牧ジュニア陸上クラブ
14位 59.63 タイムレース 6組
       SET PROJECT
15位 60.18 タイムレース 7組
       日進RCJA
16位 60.26 タイムレース 5組
       SET PROJECTB
17位 60.32 タイムレース 4組
       JAC武豊
18位 60.68 タイムレース 3組
       SET PROJECT
19位 61.57 タイムレース 7組
       YOUKI陸上ク
20位 62.16 タイムレース 3組
       トライルACA
21位 62.53 タイムレース 6組
       JAC武豊
22位 62.54 タイムレース 4組
       TSM
23位 62.68 タイムレース 5組
       TSMD
24位 62.94 タイムレース 5組
       日進RCJC
25位 62.97 タイムレース 1組
       JAC武豊
26位 63.22 タイムレース 4組
       TFC半田
27位 63.29 タイムレース 2組
       大須AC
28位 63.40 タイムレース 7組
       TFC半田
29位 63.55 タイムレース 4組
       SET PROJECTB
30位 63.92 タイムレース 4組
       トライルAC
31位 64.04 タイムレース 3組
       東浦AC
32位 64.66 タイムレース 4組
       FKNA
33位 64.97 タイムレース 1組
       成岩SC陸上
34位 65.41 タイムレース 1組
       SET PROJECT
35位 65.60 タイムレース 2組
       なごや陸上ク
36位 65.65 タイムレース 2組
       成岩SC陸上
37位 67.22 タイムレース 3組
       TSM
38位 67.54 タイムレース 3組
       YOUKI陸上ク
39位 68.02 タイムレース 3組
       JAC武豊
40位 69.50 タイムレース 1組
       東浦AC
ランキング
1位 1.25 コンバインドA 1組
        榊原 りほ(5) TFC半田
1位 1.25 コンバインドA 2組
        浜本 恵瑠(6) TSM
1位 1.25 コンバインドA 2組
        榊原 芽生(6) JAC武豊
4位 1.20 コンバインドA 2組
        樋口 奈美(6) TSM
4位 1.20 コンバインドA 2組
        嶋田 柚季(6) SET PROJECT
4位 1.20 コンバインドA 2組
        木村 友柚(6) JAC武豊
7位 1.15 コンバインドA 2組
        太田 知杏(6) TSM
7位 1.15 コンバインドA 2組
        深田 愛(6) JAC武豊
7位 1.15 コンバインドA 2組
        木村 望亜(6) TSM
7位 1.15 コンバインドA 2組
        古川 彩葵(6) なごや陸上ク
7位 1.15 コンバインドA 2組
        北村 陽奈(6) 大須AC
7位 1.15 コンバインドA 2組
        水野 心渚(6) TSM
7位 1.15 コンバインドA 2組
        岡 菜月(6) TSM
7位 1.15 コンバインドA 2組
        小西 さくら(6) TSM
7位 1.15 コンバインドA 1組
        宮園 未莉(5) 大須AC
7位 1.15 コンバインドA 1組
        岩田 悠乃(5) 大須AC
17位 1.10 コンバインドA 1組
        中川 惟央里(5) JAC武豊
17位 1.10 コンバインドA 1組
        石川 想良(5) TSM
17位 1.10 コンバインドA 2組
        飯坂 真央(6) TSM
17位 1.10 コンバインドA 2組
        臼井 菜悠(6) JAC武豊
17位 1.10 コンバインドA 2組
        大村 花怜(6) なごや陸上ク
17位 1.10 コンバインドA 2組
        山口 千裕(6) 東浦AC
23位 1.05 コンバインドA 1組
        鬼頭 音羽(5) SET PROJECT
23位 1.05 コンバインドA 2組
        春口 柚希(6) 成岩SC陸上
23位 1.05 コンバインドA 2組
        稲田 澪(6) トライルAC
26位 1.00 コンバインドA 1組
        福島 葵(5) 大須AC
26位 1.00 コンバインドA 1組
        宮井 陽菜子(5) TSM
28位 95 コンバインドA 1組
        小坂井 華菜(5) 大須AC
28位 95 コンバインドA 1組
        斎藤 和奏(5) 大須AC
30位 90 コンバインドA 2組
        伊川 結海花(6) TSM
31位 85 決勝
        深田 玲奈(4) JAC武豊
ランキング
1位 4.33(1.8) コンバインドB 2組
        白滝 明彩(6) 東浦AC
2位 4.32(1.3) コンバインドB 2組
        新屋 美貴(6) 大須AC
3位 4.23(3.6) コンバインドB 2組
        上出 舞華(6) TSM
4位 4.21(2.7) コンバインドB 2組
        中島 桃夏(6) OBUエニスポAC
5位 3.72(1.6) コンバインドB 2組
        青木 楓(6) JAC武豊
6位 3.65(-0.6) コンバインドB 2組
        小嶋 くるみ(6) 大須AC
7位 3.58(2.9) コンバインドB 2組
        田中 雫(6) 成岩SC陸上
8位 3.53(2.0) コンバインドB 1組
        斎藤 由莉(5) トライルAC
9位 3.47(1.8) コンバインドB 1組
        楯 友里(5) 東浦AC
9位 3.47(4.1) コンバインドB 2組
        神戸 彩羽(6) トライルAC
11位 3.38(2.5) コンバインドB 2組
        山口 陽麻莉(6) TFC半田
12位 3.36(1.1) コンバインドB 2組
        西田 実央(6) JAC武豊
13位 3.31(2.8) コンバインドB 2組
        星野 唯(6) OBUエニスポAC
14位 3.28(2.6) コンバインドB 1組
        岡村 明澄(5) TFC半田
15位 3.22(3.6) コンバインドB 2組
        岸上 葵(6) 東浦AC
16位 3.21(2.4) コンバインドB 1組
        谷口 柚季(5) SET PROJECT
17位 3.20(2.6) コンバインドB 1組
        竹岡 花(5) 大須AC
18位 3.15(2.3) コンバインドB 1組
        石井 理乃(5) 東浦AC
19位 3.11(2.2) 決勝
        畑 恵美(4) OBUエニスポAC
19位 3.11(2.6) 決勝
        山田 歩楓(4) 成岩SC陸上
21位 2.99(1.9) コンバインドB 2組
        江坂 あかり(6) 成岩SC陸上
22位 2.93(1.9) 決勝
        稲垣 恋(4) 成岩SC陸上
23位 2.80(2.2) 決勝
        山本 桜也(4) YOUKI陸上ク
24位 2.75(0.7) コンバインドB 1組
        光岡 ウク恋(5) トライルAC
25位 2.73(1.5) コンバインドB 1組
        木野 瑚々奈(5) SET PROJECT
26位 2.60(2.8) コンバインドB 2組
        矢野 こなつ(6) トライルAC
27位 2.49(1.9) コンバインドB 1組
        加藤 莉穂(5) トライルAC
ランキング
1位 45.13 コンバインドB 2組
        新屋 美貴(6) 大須AC
2位 41.92 コンバインドB 2組
        神戸 彩羽(6) トライルAC
3位 41.17 コンバインドB 2組
        上出 舞華(6) TSM
4位 41.12 コンバインドB 2組
        小嶋 くるみ(6) 大須AC
5位 39.63 コンバインドB 1組
        斎藤 由莉(5) トライルAC
6位 33.94 コンバインドB 2組
        高橋 沙良(6) OBUエニスポAC
7位 33.63 コンバインドB 2組
        矢野 こなつ(6) トライルAC
8位 31.39 コンバインドB 2組
        白滝 明彩(6) 東浦AC
9位 31.27 コンバインドB 2組
        青木 楓(6) JAC武豊
10位 31.03 コンバインドB 2組
        中島 桃夏(6) OBUエニスポAC
11位 29.45 コンバインドB 2組
        山口 陽麻莉(6) TFC半田
12位 28.64 コンバインドB 2組
        西田 実央(6) JAC武豊
13位 28.42 コンバインドB 1組
        加藤 莉穂(5) トライルAC
14位 28.36 コンバインドB 2組
        星野 唯(6) OBUエニスポAC
15位 26.96 コンバインドB 2組
        江坂 あかり(6) 成岩SC陸上
16位 26.04 コンバインドB 1組
        谷口 柚季(5) SET PROJECT
17位 25.21 決勝
        山本 葵子(4) 藤が丘BC
18位 24.84 コンバインドB 1組
        岡村 明澄(5) TFC半田
19位 24.40 コンバインドB 1組
        竹岡 花(5) 大須AC
20位 22.91 コンバインドB 1組
        光岡 ウク恋(5) トライルAC
21位 20.35 コンバインドB 1組
        石井 理乃(5) 東浦AC
22位 18.29 コンバインドB 2組
        岸上 葵(6) 東浦AC
23位 16.75 決勝
        山口 紗空(4) TFC半田
24位 15.89 コンバインドB 2組
        田中 雫(6) 成岩SC陸上
25位 13.70 コンバインドB 1組
        木野 瑚々奈(5) SET PROJECT
26位 13.11 コンバインドB 1組
        楯 友里(5) 東浦AC
ランキング
1位 1954 決勝【小6】
        浜本 恵瑠(6) TSM
2位 1930 決勝【小6】
        岡 菜月(6) TSM
3位 1928 決勝【小6】
        嶋田 柚季(6) SET PROJECT
4位 1877 決勝【小6】
        北村 陽奈(6) 大須AC
5位 1865 決勝【小6】
        水野 心渚(6) TSM
6位 1834 決勝【小6】
        樋口 奈美(6) TSM
7位 1822 決勝【小6】
        小西 さくら(6) TSM
8位 1789 決勝【小6】
        木村 友柚(6) JAC武豊
9位 1730 決勝【小6】
        臼井 菜悠(6) JAC武豊
10位 1713 決勝【小5】
        宮園 未莉(5) 大須AC
11位 1684 決勝【小5】
        榊原 りほ(5) TFC半田
12位 1654 決勝【小6】
        木村 望亜(6) TSM
13位 1647 決勝【小6】
        春口 柚希(6) 成岩SC陸上
14位 1639 決勝【小5】
        石川 想良(5) TSM
15位 1622 決勝【小6】
        榊原 芽生(6) JAC武豊
16位 1564 決勝【小5】
        岩田 悠乃(5) 大須AC
17位 1555 決勝【小6】
        太田 知杏(6) TSM
18位 1542 決勝【小6】
        飯坂 真央(6) TSM
19位 1540 決勝【小6】
        大村 花怜(6) なごや陸上ク
20位 1528 決勝【小6】
        古川 彩葵(6) なごや陸上ク
21位 1408 決勝【小6】
        山口 千裕(6) 東浦AC
22位 1356 決勝【小6】
        伊川 結海花(6) TSM
23位 1270 決勝【小6】
        深田 愛(6) JAC武豊
24位 1241 決勝【小5】
        中川 惟央里(5) JAC武豊
25位 1239 決勝【小5】
        鬼頭 音羽(5) SET PROJECT
26位 1107 決勝【小6】
        稲田 澪(6) トライルAC
27位 861 決勝【小5】
        福島 葵(5) 大須AC
28位 853 決勝【小5】
        斎藤 和奏(5) 大須AC
29位 849 決勝【小5】
        小坂井 華菜(5) 大須AC
30位 788 決勝【小5】
        宮井 陽菜子(5) TSM
ランキング
1位 1960 決勝【小6】
        新屋 美貴(6) 大須AC
2位 1854 決勝【小6】
        上出 舞華(6) TSM
3位 1690 決勝【小6】
        小嶋 くるみ(6) 大須AC
4位 1684 決勝【小6】
        白滝 明彩(6) 東浦AC
5位 1657 決勝【小6】
        神戸 彩羽(6) トライルAC
6位 1642 決勝【小6】
        中島 桃夏(6) OBUエニスポAC
7位 1627 決勝【小5】
        斎藤 由莉(5) トライルAC
8位 1510 決勝【小6】
        青木 楓(6) JAC武豊
9位 1378 決勝【小6】
        山口 陽麻莉(6) TFC半田
10位 1356 決勝【小6】
        西田 実央(6) JAC武豊
11位 1336 決勝【小6】
        星野 唯(6) OBUエニスポAC
12位 1261 決勝【小5】
        谷口 柚季(5) SET PROJECT
13位 1257 決勝【小5】
        岡村 明澄(5) TFC半田
14位 1244 決勝【小6】
        矢野 こなつ(6) トライルAC
15位 1225 決勝【小5】
        竹岡 花(5) 大須AC
16位 1218 決勝【小6】
        江坂 あかり(6) 成岩SC陸上
17位 1159 決勝【小6】
        田中 雫(6) 成岩SC陸上
18位 1128 決勝【小5】
        石井 理乃(5) 東浦AC
19位 1107 決勝【小5】
        加藤 莉穂(5) トライルAC
20位 1106 決勝【小6】
        岸上 葵(6) 東浦AC
21位 1071 決勝【小5】
        楯 友里(5) 東浦AC
22位 1068 決勝【小5】
        光岡 ウク恋(5) トライルAC
23位 876 決勝【小5】
        木野 瑚々奈(5) SET PROJECT
24位 799 決勝【小6】
        高橋 沙良(6) OBUエニスポAC

コメント