第2回南勢地区陸上記録会2022年 速報結果

三重県の陸上競技大会速報結果 三重県
三重県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第2回南勢地区陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第2回南勢地区陸上記録会

会場:三重交通Gスポーツの杜伊勢第二
開催日:2022年5月14日

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-1.0)
1位 10.67 中川 想基:デンソー大安
2位 11.64 斎藤 海貴(1) 宇治山田商高
3位 11.95 及川 一真(2) 津東高
4位 12.04 泉屋 秀人(1) 三重高
5位 12.45 加藤 大暉(2) 津高
6位 12.81 山本 祥(2) 鳥羽高
7位 12.93 中川 裕介(1) 伊勢工高
タイムレース 2組 (0.0)
1位 11.17 的羽 陽尚(3) 宇治山田商高
2位 11.91 城田 隼佑:米鈴AC
3位 11.97 藤森 陽紀(1) 伊勢学園高
4位 12.17 石田 智也(1) 久居高
5位 12.27 山下 裕照(2) 伊勢学園高
6位 12.35 佐藤 裕汰(3) 伊勢学園高
7位 12.79 矢形 勇人(1) 宇治山田高
8位 12.86 村田 友輝(1) 久居高
タイムレース 3組 (-3.5)
1位 11.54 田村 隼也(2) 津高
2位 11.80 佐野 宇宙(2) 三重高
3位 12.21 可児 悠杏(1) 伊勢高
4位 12.62 浅見 昇汰(2) 伊勢工高
5位 12.63 向城 陸(2) 伊勢工高
6位 12.72 小野 颯万(1) 津東高
7位 12.80 岡副 輝(1) 久居高
タイムレース 4組 (-2.5)
1位 11.74 加藤 烈(3) 伊勢工高
2位 12.04 中西 創太(2) 伊勢学園高
3位 12.29 城山 旋(1) 志摩高
4位 12.62 畑 依吹(2) 南伊勢高
5位 12.90 片野 泰作(2) 名張青峰高
6位 12.97 大仲 駿(1) 宇治山田高
7位 13.06 中川 凌太(1) 伊勢学園高
タイムレース 5組 (-2.0)
1位 11.48 西山 遥斗(3) 宇治山田商高
2位 12.18 柴田 涼太朗(2) 宇治山田高
3位 12.36 佐々木 由治:三重陸協
4位 12.40 西田 優和(1) 津東高
5位 12.41 味噌 井太一(2) 伊勢工高
6位 12.67 高沼 秀隆(1) 久居高
タイムレース 6組 (-3.5)
1位 11.40 村田 浩太朗(3) 宇治山田商高
2位 12.19 松本 凌弥(2) 伊勢工高
3位 12.25 古尾 洸介(2) 宇治山田商高
4位 12.41 山中 柊人(1) 相可高
5位 12.54 的場 渓太(1) 相可高
6位 13.13 竹谷 涼太(1) 伊勢学園高
7位 13.26 竹中 涼馬(1) 名張青峰高
タイムレース 7組 (-2.9)
1位 11.92 奥野 芳希(3) 宇治山田商高
2位 12.18 中西 秀太(2) 津高
3位 12.21 森 真奈斗(1) 伊勢工高
4位 12.23 山下 爽太(2) 伊勢工高
5位 12.50 加藤 悠(1) 伊勢高
6位 12.66 逢坂 龍輝(1) 久居高
7位 12.93 北村 魁崇(1) 三重高
タイムレース 8組 (1.8)
1位 11.70 中村 祐貴(2) 尾鷲高
2位 11.87 薮岡 涼(2) 宇治山田高
3位 12.22 西山 航太郎(1) 志摩高
4位 12.24 猪田 健太(2) 名張青峰高
5位 12.66 加世堂 伸之:米鈴AC
6位 12.76 見並 大輝(1) 伊勢高
7位 12.79 納富 一綺(2) 志摩高
タイムレース 9組 (-2.5)
1位 11.76 富山 要(1) 伊勢工高
2位 11.85 永森 大貴(1) 松阪高
3位 12.94 逢坂 昇(1) 津東高
4位 13.82 萇崎 颯太(1) 鳥羽高
タイムレース 10組 (-0.9)
1位 11.48 桜井 康平(2) 三重大医学部
2位 12.04 勝田 優樹(2) 津高
3位 12.41 駒田 文哉(2) 伊勢工高
4位 12.90 伊藤 愛斗(2) 志摩高
5位 12.95 赤塚 直哉:Ise・TC
6位 13.48 藤本 優太(2) 名張青峰高
タイムレース 11組 (-0.5)
1位 11.56 森本 直矢(2) 伊勢高
2位 11.69 宮崎 康央(2) 久居高
3位 11.84 谷 樹希也(2) 伊勢工高
4位 12.14 竹内 清耶(1) 伊勢工高
5位 12.16 坂本 達哉(2) 伊勢高
6位 12.41 小島 来希(2) 伊勢学園高
7位 12.70 山田 修大(1) 津高
8位 13.24 山村 純星(1) 宇治山田高
タイムレース 12組 (0.9)
1位 11.51 佐々木 克磨(2) 伊勢工高
2位 12.52 辻本 頼希(2) 南伊勢高
3位 12.96 平野 昭仁:米鈴AC
タイムレース 13組 (-0.4)
1位 12.02 川畑 志龍(2) 宇治山田高
2位 12.11 加藤 雄也(1) 伊勢工高
3位 12.54 高木 捷吏(1) 松阪高
4位 12.57 原 陸斗(1) 宇治山田高
5位 13.55 柴原 海音(2) 鳥羽高
タイムレース 14組 (-0.8)
1位 11.46 渡辺 虎太郎(1) 松阪高
2位 12.01 辻井 宏樹(2) 相可高
3位 12.03 水小 田健一:Ise・TC
4位 12.40 中村 航大(1) 宇治山田高
5位 12.52 垣内 祐哉(1) 久居高
6位 12.61 奥村 元(1) 宇治山田高
7位 13.41 久保田 怜二(1) 宇治山田商高
タイムレース 15組 (-0.5)
1位 11.60 山口 航平(2) 三重高
2位 11.92 中田 雄大(2) 相可高
3位 12.31 加藤 裕貴(2) 宇治山田高
4位 12.32 東 拓実(1) 鳥羽高
5位 12.51 山崎 大地:紀州AC
6位 12.60 新開 涼介(2) 津東高
7位 12.88 楠井 竣太(1) 津東高
8位 13.69 大西 翔真(1) 伊勢学園高
タイムレース 16組 (-2.8)
1位 11.82 松尾 結世(2) 宇治山田商高
2位 11.92 北村 勝音(1) 伊勢工高
3位 12.16 長谷川 翔大(1) 津東高
4位 12.24 島田 聖也(2) 久居高
5位 12.30 中山 大輝(1) 宇治山田高
6位 12.99 山嵜 霞里(1) 松阪商高
7位 13.17 山田 龍慎(2) 尾鷲高
8位 14.13 太田 遼(1) 津高
タイムレース【中学】 1組 (-1.9)
1位 11.80 中西 一冴(3) 玉城中
2位 13.22 奥村 宗太(1) 文岡中
3位 13.75 中北 恭輔(2) 二見中
4位 14.05 山岡 龍英(1) 伊勢港中
5位 14.61 小村 涼斗(1) 五十鈴中
6位 14.81 高橋 諒修(1) 松阪中部中
7位 16.64 前田 尚輝(1) 倉田山中
タイムレース【中学】 2組 (-1.8)
1位 12.69 大畑 純平(3) 城田中
2位 13.28 山下 魁陸(2) 玉城中
3位 13.51 山田 海翔(1) 小俣中
4位 14.50 柳生 紳太郎(1) 南島中
5位 14.83 浜口 朝飛(2) 二見中
6位 15.13 河原 永昌(2) 磯部中
タイムレース【中学】 3組 (-1.5)
1位 11.83 浜口 友輔(3) 文岡中
2位 13.01 雨宮 知輝(3) 久保中
3位 13.12 加藤 勇飛(3) 磯部中
4位 13.41 礒井 亮輔(2) 東海中
5位 14.11 岡村 卓磨(1) 五十鈴中
6位 15.01 飛矢地 諒真(2) 松阪中部中
7位 15.74 松嶋 飛旺(2) 豊浜中
タイムレース【中学】 4組 (-3.7)
1位 11.99 清水 友彬(3) 倉田山中
2位 13.20 岡本 奏音(2) 文岡中
3位 14.33 矢尾 幸樹(1) 久保中
4位 15.19 宮田 頼馬(1) 玉城中
5位 15.43 福西 知哉(1) 松阪中部中
6位 17.74 堀江 海翔(2) 城田中
タイムレース【中学】 5組 (-0.3)
1位 11.72 小村 陸月(3) 五十鈴中
2位 12.58 前田 日向(3) 磯部中
3位 13.17 東 空杜(3) 久保中
4位 13.60 小崎 颯太(2) 文岡中
5位 13.79 樋口 友翔(3) 伊勢宮川中
6位 14.22 長谷川 翔也(1) 南島中
7位 16.12 野村 勇海(2) 倉田山中
タイムレース【中学】 6組 (1.7)
1位 11.79 辻井 啓太(3) 玉城中
2位 12.47 池口 直希(3) 南島中
3位 12.82 中田 健太郎(2) 五十鈴中
4位 13.27 土井根 慶(1) 小俣中
5位 14.20 辻 光正(1) 北浜中
6位 14.68 小西 啓太(2) 倉田山中
7位 16.00 山下 真史(1) 度会中
タイムレース【中学】 7組 (1.6)
1位 11.90 前出 卓巳(3) 三重中
2位 12.83 磯和 優音(2) 東海中
3位 12.89 中山 颯重(2) 倉田山中
4位 13.67 山辺 悠斗(2) 五十鈴中
5位 14.58 西脇 俊弥(1) 度会中
6位 15.36 柴田 隼(1) 松阪中部中
7位 17.99 松葉 鳳高(1) 志摩中
タイムレース【中学】 8組 (1.3)
1位 12.19 鈴木 優也(3) 倉田山中
2位 12.26 坂本 龍志(3) 磯部中
3位 13.02 森川 愛斗(2) 小俣中
4位 14.05 岩佐 美咲(2) 鳥羽東中
5位 14.30 下村 一文(3) 御薗中
6位 15.11 上山 翔輝(2) 城田中
7位 15.34 土面 晴太郎(2) 豊浜中
8位 15.90 柴原 由輝(1) 東海中
タイムレース【中学】 9組 (0.9)
1位 12.07 中村 銀次郎(2) 倉田山中
2位 12.71 田中 隆央(3) 磯部中
3位 13.13 青山 愛琉(3) 伊勢港中
4位 13.14 上山 竜輝(2) 松阪西中
5位 14.54 高木 真尋(1) 玉城中
6位 14.87 内山 遥人(1) 志摩中
7位 15.43 辻 基史(1) 三重中
タイムレース【中学】 10組 (-2.4)
1位 12.03 早川 諒(3) 伊勢港中
2位 12.44 杉本 慶士(2) 松阪中部中
3位 12.89 松尾 灯朗(2) 玉城中
4位 13.35 山際 匠(1) 倉田山中
5位 14.11 中山 裕貴(2) 城田中
6位 14.67 萩原 幸星(1) 二見中
7位 16.69 小久保 凱斗(1) 伊勢宮川中
タイムレース【中学】 11組 (-1.4)
1位 12.19 成尾 柊人(3) 倉田山中
2位 13.40 池田 颯太(2) 東海中
3位 13.69 荒木 優斗(3) 伊勢宮川中
4位 13.83 岩本 悠佑(2) 松阪中部中
5位 14.35 西村 俊祐(2) 磯部中
6位 14.77 大川 優雅(1) 伊勢港中
7位 14.80 中川 恋碧(2) 南島中
タイムレース【中学】 12組 (-0.3)
1位 12.06 植田 智也(3) 倉田山中
2位 13.06 鈴木 大智(2) 小俣中
3位 13.65 山本 理史(2) 南勢中
4位 13.86 島田 慎平(2) 伊勢宮川中
5位 13.95 泊 奏太(2) 東海中
6位 15.37 南 泰誠(1) 度会中
タイムレース【中学】 13組 (-4.9)
1位 12.87 西世古 昌毅(2) 五十鈴中
2位 13.74 西 蓮恩(3) 倉田山中
3位 13.76 鈴木 颯真(1) 豊浜中
4位 14.67 石野 改(2) 鳥羽東中
5位 16.24 西浦 上総(1) 松阪中部中
6位 16.36 辻 唯良(1) 玉城中
タイムレース【中学】 14組 (-2.0)
1位 12.09 藤田 晃輝(3) 皇学館中
2位 13.23 山下 隆紀(2) 南島中
3位 14.97 肥和 承太朗(1) 玉城中
4位 15.42 森 皓史(1) 磯部中
タイムレース【中学】 15組 (-5.0)
1位 12.22 家田 惇基(3) 五十鈴中
2位 13.00 山中 佑斗(3) 北浜中
3位 13.56 松葉 悠(2) 東海中
4位 14.05 北村 亮太(1) 倉田山中
5位 14.37 岡 瑶介(1) 度会中
6位 15.54 大西 爽太(1) 玉城中
7位 15.92 酒徳 一真(1) 磯部中
タイムレース【中学】 16組 (-4.0)
1位 12.13 舘 琉生(3) 川越中
2位 12.40 世古 修人(3) 長岡中
3位 13.34 米満 陽人(2) 松阪西中
4位 13.34 中山 凌志(3) 伊勢宮川中
5位 14.63 平井 康亮(2) 倉田山中
6位 14.81 山本 里玖哉(1) 玉城中
7位 14.82 西浜 波瑠(2) 文岡中
8位 16.56 浜地 竜久(1) 南島中
タイムレース【中学】 17組 (-0.6)
1位 12.92 倉谷 祈純(2) 磯部中
2位 13.41 中山 雅貴(2) 豊浜中
3位 13.57 古野 翔平(1) 玉城中
4位 14.22 加納 珀弥(1) 北浜中
5位 14.37 片山 康(2) 志摩中
6位 15.49 中井 奏翔(1) 倉田山中
タイムレース【中学】 18組 (-3.0)
1位 12.43 早川 大地(3) 五十鈴中
2位 12.62 金田 京示朗(2) 城田中
3位 13.63 小口 晴喜(3) 長岡中
4位 14.07 西田 陸人(1) 小俣中
5位 14.51 西河 玲人(1) 倉田山中
6位 15.01 直木 魁心(1) 玉城中
タイムレース【中学】 19組 (-2.9)
1位 12.48 稲垣 遥希(3) 玉城中
2位 12.74 池山 紘哉(2) 城田中
3位 13.75 久保 景太朗(1) 伊勢宮川中
4位 13.81 山本 健太郎(1) 伊勢港中
5位 14.84 川名 俊秋(1) 三重中
6位 16.03 山川 陽(1) 二見中
タイムレース【中学】 20組 (-3.3)
1位 12.61 今井 涼暉(3) 玉城中
2位 13.95 山本 遼太(2) 城田中
3位 13.95 磯崎 宙(2) 南勢中
4位 14.24 松口 友哉(1) 鳥羽東中
5位 14.63 梅田 琉聖(2) 伊勢宮川中
6位 15.99 森本 颯(1) 久保中
タイムレース【中学】 21組 (0.2)
1位 12.65 坂本 乃也(3) 玉城中
2位 13.44 中井 颯良(2) 豊浜中
3位 13.62 山崎 楓斗(3) 二見中
4位 13.70 岡 駿希(1) 度会中
5位 14.26 荒木 前汰(2) 文岡中
6位 15.43 竹内 海翔(1) 志摩中
7位 16.68 石谷 優斗(1) 御薗中
タイムレース【中学】 22組 (-3.1)
1位 12.50 池端 紘成(3) 玉城中
2位 12.79 浜岡 優輔(2) 文岡中
3位 13.32 北村 漣斗(1) 東海中
4位 13.75 安達 瑛士(1) 川越中
5位 14.11 藤井 陽向(1) 南勢中
6位 14.32 中村 彰人(1) 小俣中
7位 14.66 下里 陸人(1) 度会中
8位 15.52 森 汰登(2) 伊勢宮川中
タイムレース【中学】 23組 (0.9)
1位 12.30 高瀬 大弥(3) 玉城中
2位 12.74 村田 峻一(3) 南島中
3位 13.08 荒木田 州(1) 豊浜中
4位 13.57 北村 拓磨(3) 伊勢宮川中
5位 13.86 向井 麗弥(1) 城田中
6位 15.08 田中 陸夢(1) 久保中
タイムレース【中学】 24組 (-2.6)
1位 12.48 川口 英二(2) 玉城中
2位 12.93 田辺 俊博(2) 松阪中部中
3位 13.71 小野 颯也(2) 伊勢港中
4位 13.85 山本 海廉(2) 南勢中
5位 15.11 橋爪 志翼(2) 東海中
6位 16.14 中西 源騎(1) 豊浜中
タイムレース【中学】 25組 (-6.3)
1位 13.25 前田 唯斗(2) 小俣中
2位 14.02 中村 涼空(1) 玉城中
3位 14.11 下村 修司(1) 御薗中
4位 14.37 谷 恭吾(2) 磯部中
5位 14.48 松井 大亜(3) 長岡中
6位 15.20 出口 大起(3) 伊勢宮川中
7位 16.62 辻井 淳平(1) 北浜中
タイムレース【中学】 26組 (-3.9)
1位 12.79 奥野 統也(2) 文岡中
2位 14.31 小倉 拓真(1) 小俣中
3位 14.57 矢形 航汰(1) 豊浜中
4位 14.59 里中 銀二郎(1) 鳥羽東中
5位 15.11 山口 彰太(1) 伊勢港中
6位 15.99 中陽 暖斗(1) 玉城中
タイムレース【中学】 27組 (-0.7)
1位 13.25 藤原 楓(3) 南勢中
2位 13.52 片山 敬汰(2) 倉田山中
3位 14.39 新谷 真央(2) 城田中
4位 14.96 山中 宏誠(2) 伊勢宮川中
5位 15.28 松田 詢大(1) 玉城中
6位 15.34 喜多 睦(1) 御薗中
タイムレース【中学】 28組 (0.2)
1位 12.55 広垣 凛太郎(2) 伊勢宮川中
2位 12.80 楠 凛太郎(3) 御薗中
3位 13.20 泉 雄太(2) 五十鈴中
4位 13.22 西田 匠(1) 豊浜中
5位 14.29 藤田 健輔(1) 三重中
タイムレース【中学】 29組 (1.2)
1位 12.07 寺本 涼太(3) 伊勢港中
2位 12.28 宮田 光一郎(2) 御薗中
3位 12.96 西村 大和(2) 北浜中
4位 13.09 飯田 廉(1) 玉城中
5位 14.29 萩野 零次(2) 松阪中部中
6位 14.60 中山 竣介(1) 城田中
7位 15.28 小島 大雅(1) 鳥羽東中
8位 15.72 永野 京摩(1) 豊浜中
タイムレース【中学】 30組 (0.0)
1位 12.44 森 光世(2) 伊勢港中
2位 12.74 宮本 方理(2) 東海中
3位 13.28 川瀬 航輝(2) 鳥羽東中
4位 13.32 近藤 肇起(3) 磯部中
5位 13.39 坂本 藍摩(1) 玉城中
6位 13.80 中村 奏斗(1) 小俣中
7位 13.99 林 侑汰(2) 久保中
8位 15.29 山口 真凛(2) 北浜中
タイムレース【中学】 31組 (1.4)
1位 12.07 近藤 隆星(2) 玉城中
2位 12.81 藤村 省豪(1) 鳥羽東中
3位 13.79 万 海翔(2) 城田中
4位 14.18 東谷 昊飛(1) 伊勢宮川中
5位 14.41 野呂 勇希(1) 松阪中部中
6位 14.55 宇都宮 龍斗(1) 文岡中
タイムレース【中学】 32組 (-2.8)
1位 12.20 仲野 麟杜(3) 文岡中
2位 12.83 川辺 羽琉(2) 北浜中
3位 13.92 奥野 楓斗(2) 久保中
4位 13.99 松村 真太郎(2) 鳥羽東中
5位 14.36 山本 悠生(1) 小俣中
6位 14.36 牛場 弘大(2) 倉田山中
7位 14.80 森下 凱琉(1) 玉城中
8位 16.47 福田 奏比呂(1) 城田中
タイムレース【中学】 33組 (-1.3)
1位 12.73 和田 翔太(2) 松阪西中
2位 13.24 武藤 柊宇(2) 北浜中
3位 13.99 森 遥稀(2) 豊浜中
4位 14.09 松井 準誠(1) 志摩中
5位 14.63 近藤 皓星(2) 玉城中
6位 15.99 小嶋 怜緒(1) 南島中
タイムレース【中学】 34組 (-1.9)
1位 12.44 菊永 拓夢(2) 倉田山中
2位 12.53 水井 晴隆(2) 鳥羽東中
3位 12.83 松井 登夢(3) 長岡中
4位 13.68 松本 充(2) 三重中
5位 14.42 中村 奏斗(1) 玉城中
6位 14.82 山本 幸輝(1) 文岡中
7位 14.92 広出 裕(2) 南勢中
タイムレース 1組
1位 53.48 山中 皓貴(2) 三重高
2位 55.70 中世古 雄次(2) 伊勢工高
3位 57.35 坂本 拓馬(1) 相可高
4位 59.44 佐藤 龍之介(1) 名張青峰高
5位 60.27 岸村 有作(1) 宇治山田高
タイムレース 2組
1位 49.11 辻 佑太:米鈴AC
2位 53.77 加藤 烈(3) 伊勢工高
3位 54.15 加藤 悠(1) 伊勢高
4位 54.93 中村 航大(1) 宇治山田高
5位 57.03 中瀬 翔大:VOLK
6位 58.19 世古 航大(2) 鳥羽高
タイムレース 3組
1位 50.24 喜多嶋 勝平:デンソー大安
2位 53.71 中村 祐太郎(1) 三重高
3位 53.94 竹谷 涼太(1) 伊勢学園高
4位 57.49 赤羽 根寛大(1) 伊勢工高
5位 57.75 中川 嵐太(1) 伊勢工高
6位 59.48 勝田 優樹(2) 津高
タイムレース 4組
1位 51.83 田村 隼也(2) 津高
2位 54.08 中川 潤樹(3) 鳥羽高
3位 57.54 山下 裕照(2) 伊勢学園高
4位 58.40 森 真奈斗(1) 伊勢工高
5位 58.83 小林 巧:eA三重
タイムレース 5組
1位 51.05 奥野 優樹:シンフォニアテクノロジー
2位 52.57 竹内 清耶(1) 伊勢工高
3位 55.61 原 陸斗(1) 宇治山田高
4位 58.80 丹羽 力斗(1) 伊勢工高
5位 59.70 中西 秀太(2) 津高
6位 61.54 山村 純星(1) 宇治山田高
タイムレース 6組
1位 51.00 佐野 宇宙(2) 三重高
2位 53.83 北村 勝音(1) 伊勢工高
3位 55.58 諸岡 将人:四日市ウェルネスクラブ
4位 56.08 片野 泰作(2) 名張青峰高
5位 58.15 中山 大輝(1) 宇治山田高
6位 63.63 中川 裕介(1) 伊勢工高
タイムレース 7組
1位 51.45 深田 陸斗(1) 三重高
2位 52.18 古尾 洸介(2) 宇治山田商高
3位 55.29 湯川 武士(2) 伊勢工高
4位 57.50 加藤 雄也(1) 伊勢工高
5位 60.69 森本 陽介(1) 伊勢工高
タイムレース 8組
1位 55.83 真嶋 大夢(2) 松阪高
2位 56.00 奥村 元(1) 宇治山田高
3位 57.43 富山 要(1) 伊勢工高
4位 61.73 青木 友也(2) 伊勢学園高
5位 62.24 高橋 俊希(1) 伊勢工高
タイムレース 9組
1位 51.99 佐藤 裕汰(3) 伊勢学園高
2位 53.20 辻井 宏樹(2) 相可高
3位 53.97 山本 海翔(2) 宇治山田商高
4位 55.68 ゴメス ニコラス(1) 三重高
5位 56.68 西田 優和(1) 津東高
6位 57.31 藤森 陽紀(1) 伊勢学園高
7位 57.50 斎藤 紫豊(1) 宇治山田商高
8位 58.24 見置 蓮音(1) 伊勢学園高
タイムレース 1組
1位 4.06.30 深田 陸斗(1) 三重高
2位 4.08.61 早川 恭平(2) 宇治山田商高
3位 4.08.93 田中 翔大(1) 皇学館大
4位 4.09.11 柴田 龍一(3) 三重高
5位 4.09.74 竹中 泰知:team F.O.R
6位 4.11.30 小林 覧斗(3) 鳥羽高
7位 4.12.40 山下 煕莉杏(2) 津高
8位 4.14.71 小林 真太朗(2) 宇治山田高
9位 4.16.40 武藤 和樹(2) 津東高
10位 4.20.36 小渕 稜央(2) 津高
11位 4.21.81 宮本 康希(3) 宇治山田商高
12位 4.25.65 見置 蓮音(1) 伊勢学園高
13位 4.27.22 西村 雄将(2) 宇治山田高
14位 4.30.60 浜口 登馬(1) 宇治山田商高
15位 4.35.64 諸岡 将人:四日市ウェルネスクラブ
16位 4.35.82 小林 巧:eA三重
タイムレース 2組
1位 4.25.36 安藤 楓馬(2) 伊勢高
2位 4.29.17 池内 一真(2) 津高
3位 4.33.28 児玉 竜哉(1) 三重大医学部
4位 4.33.45 中世古 雄次(2) 伊勢工高
5位 4.34.43 山際 涼介(1) 津高
6位 4.34.79 谷口 雄真:志摩TFC
7位 4.34.80 山畑 誠(3) 鳥羽高
8位 4.34.97 田中 快周(2) 宇治山田高
9位 4.35.95 小倉 拓(2) 津高
10位 4.36.49 河井 健人(2) 宇治山田高
11位 4.39.64 岡山 安須都(1) 宇治山田高
12位 4.41.34 今井 一志(1) 津東高
13位 4.43.28 長谷川 翔太朗(1) 津高
14位 4.48.74 岡野 蒼空(1) 宇治山田高
15位 4.55.01 山本 泰誠(2) 津高
タイムレース 3組
1位 4.39.12 佐藤 龍之介(1) 名張青峰高
2位 4.46.48 谷口 彪(1) 久居高
3位 4.50.85 佐藤 遼平(1) 鳥羽高
4位 4.51.01 村瀬 賢大:三重県庁AC
5位 4.53.52 野呂 和功(1) 鳥羽高
6位 4.55.60 坂口 瑶(3) 三重陸協
7位 5.00.03 岡 竜樹(1) 久居高
8位 5.00.60 青木 友也(2) 伊勢学園高
9位 5.02.76 北村 宇信(1) 名張青峰高
10位 5.03.69 向井 裕哉(2) 津高
11位 5.05.09 竹内 大貴(1) 津東高
12位 5.18.51 倉田 瑛太(1) 伊勢高
13位 5.20.70 世古 遼真(1) 宇治山田高
タイムレース 1組
1位 9.49.95 小林 周太郎(2) 文岡中
2位 9.50.95 林 侑汰(2) 久保中
3位 9.55.98 松田 紘宜(2) 川越中
4位 9.56.62 森下 楓(3) 伊勢宮川中
5位 10.00.78 松山 昂平(3) 五十鈴中
6位 10.04.14 渡辺 羽留(3) 川越中
7位 10.06.05 南 光汰(1) 伊勢宮川中
8位 10.06.39 川端 護(3) 伊勢宮川中
9位 10.08.12 高岡 央斗(2) 川越中
10位 10.09.30 中村 亮太(3) 豊浜中
11位 10.12.52 谷口 智哉(3) 倉田山中
12位 10.17.17 中世古 翔海(3) 豊浜中
13位 10.18.81 小林 朋生(2) 川越中
14位 10.27.14 荒木 優斗(3) 伊勢宮川中
15位 10.27.55 生川 将(2) 川越中
16位 10.35.29 尾上 裕喜(3) 倉田山中
17位 10.38.68 大川 慶也(2) 伊勢宮川中
18位 10.40.57 佐野 理恩(3) 五十鈴中
19位 10.45.44 川合 拓斗(3) 伊勢宮川中
20位 10.53.35 橘 和哉(3) 豊浜中
21位 11.01.26 竹中 啓悟(1) team F.O.R
22位 11.13.28 駒田 樹(2) 川越中
23位 11.20.21 上根 大翔(3) 川越中
タイムレース 2組
1位 9.55.25 中辻 健斗(1) 豊浜中
2位 10.12.01 谷岡 雄太(1) 文岡中
3位 10.31.17 鈴木 幸誠(3) 二見中
4位 10.42.00 野呂 陽斗(2) 文岡中
5位 10.43.21 中谷 拓海(2) 川越中
6位 10.43.41 小川 翔太朗(2) 豊浜中
7位 10.50.28 柴田 颯也(2) 北浜中
8位 10.57.26 堀江 蓮(3) 二見中
9位 10.57.56 森田 隼矢(2) 小俣中
10位 10.57.60 井瀬 虎之介(2) 二見中
11位 11.00.03 松田 弐皐(1) 玉城中
12位 11.06.44 辻井 淳平(1) 北浜中
13位 11.10.48 児玉 友輝(2) 倉田山中
14位 11.17.15 丸林 亮太(2) 伊勢港中
15位 11.20.23 万 海翔(2) 城田中
16位 11.22.19 中西 渓(3) 豊浜中
17位 11.23.39 福田 聖(3) 小俣中
18位 11.28.03 大西 健心(2) 倉田山中
19位 11.51.44 北山 幹人(2) 東海中
20位 11.59.85 北村 海澄(1) 豊浜中
タイムレース 3組
1位 10.03.36 近藤 肇起(3) 磯部中
2位 10.35.84 勝井 翔英(3) 磯部中
3位 10.56.65 北村 陽平(3) 御薗中
4位 11.10.89 河俣 亜夢(3) 倉田山中
5位 11.11.10 宮本 拓武(1) 豊浜中
6位 11.14.64 岩城 尚寿(2) 志摩中
7位 11.31.13 上村 怜央(2) 文岡中
8位 11.34.00 奥田 聖也(2) 倉田山中
9位 11.34.53 関戸 泰陽(1) 文岡中
10位 11.36.88 中西 洸太(2) 城田中
11位 11.41.78 谷 恭吾(2) 磯部中
12位 11.44.20 吉田 剛広(1) 御薗中
13位 11.45.15 浜口 成嘉(2) 東海中
14位 11.46.02 竹郷 壱咲(1) 玉城中
15位 11.46.70 浜口 春斗(3) 松阪中部中
16位 11.56.43 倉谷 祈純(2) 磯部中
17位 11.58.80 中西 太洋(1) 豊浜中
18位 12.01.16 池山 北斗(1) 玉城中
19位 12.01.27 北村 光凛(1) 松阪中部中
20位 12.14.64 八木 佑斗(1) 松阪中部中
21位 12.23.46 川嶋 亮(1) 倉田山中
22位 12.23.85 小池 琉斗(1) 倉田山中
23位 12.30.42 山下 雅仁(1) 志摩中
24位 12.30.81 近藤 皓星(2) 玉城中
25位 12.38.55 山下 貴之(1) 志摩中
26位 12.56.13 志田 龍斗(2) 小俣中
27位 14.31.45 中世古 優太(1) 豊浜中
タイムレース 1組
1位 15.28.42 大河内 雄登(3) 皇学館大
2位 15.31.46 加藤 元紀(1) 皇学館大
3位 15.35.13 田辺 隼都(2) 皇学館大
4位 15.39.75 市川 駿希(1) 皇学館大
5位 15.43.49 奥野 夏希(3) 皇学館大
6位 16.00.16 宮城 響(2) 皇学館大
7位 16.06.98 金森 拳之介(2) 皇学館大
8位 16.13.47 竹中 泰知:team F.O.R
9位 16.20.80 斎藤 希龍(1) 皇学館大
10位 16.21.75 柴田 龍一(3) 三重高
11位 16.24.65 小林 真太朗(2) 宇治山田高
12位 16.26.67 逵 雅基:三重陸協
13位 16.32.50 山下 煕莉杏(2) 津高
14位 16.42.38 奈良 賢治:三重陸協
15位 16.45.50 宮本 康希(3) 宇治山田商高
16位 16.47.37 岡山 翔太(2) 伊勢工高
17位 16.48.66 松原 隼人(1) 皇学館大
18位 16.50.93 山際 涼介(1) 津高
19位 16.58.62 西村 雄将(2) 宇治山田高
20位 17.02.88 小渕 稜央(2) 津高
21位 17.30.81 田中 快周(2) 宇治山田高
22位 17.33.81 山畑 誠(3) 鳥羽高
23位 17.34.77 岡田 佳剛:三重マスターズ
24位 17.39.37 福田 颯(3) 松阪高
25位 17.45.09 請田 虹平(2) 伊勢工高
26位 18.19.49 中村 幸誠(2) 伊勢工高
27位 18.34.60 村井 洸陽(3) 宇治山田商高
タイムレース 2組
1位 17.11.13 小林 覧斗(3) 鳥羽高
2位 17.15.18 池内 一真(2) 津高
3位 17.19.71 小倉 拓(2) 津高
4位 17.28.13 村田 晴彦(2) 津東高
5位 17.45.54 竹中 真一郎(2) 伊勢工高
6位 17.54.13 河井 健人(2) 宇治山田高
7位 17.57.45 今井 一志(1) 津東高
8位 18.13.42 村瀬 賢大:三重県庁AC
9位 18.26.32 山口 直人:三重マスターズ
10位 18.26.97 岡山 安須都(1) 宇治山田高
11位 18.39.24 山本 泰誠(2) 津高
12位 18.43.34 田原 優冴(1) 伊勢工高
13位 19.03.57 西山 海聖(1) 志摩高
14位 19.05.90 大薮 竜斗(3) 宇治山田商高
15位 19.09.53 岡野 蒼空(1) 宇治山田高
16位 19.11.56 長谷川 翔太朗(1) 津高
17位 19.27.95 河野 一浩:三重県庁AC
18位 19.46.74 中村 翔馬(1) 南伊勢高
19位 19.52.42 野呂 和功(1) 鳥羽高
20位 20.01.68 逵 一弘:シンフォニアテクノロジー
21位 20.16.51 向井 裕哉(2) 津高
22位 20.45.17 世古 遼真(1) 宇治山田高
23位 20.50.55 森田 弘三:三重マスターズ
タイムレース 1組 (-0.1)
1位 15.74 伊藤 耕世(1) 三重大
2位 16.36 中西 創太(2) 伊勢学園高
3位 16.77 島田 聖也(2) 久居高
4位 19.20 中川 凌太(1) 伊勢学園高
タイムレース 2組 (2.2)
1位 15.31 古谷 新太(3) 宇治山田商高
2位 15.97 佐々木 由治:三重陸協
3位 16.52 水小 田健一:Ise・TC
4位 16.95 駒田 文哉(2) 伊勢工高
5位 19.46 小島 来希(2) 伊勢学園高
タイムレース 1組 (-1.0)
1位 19.12 東 空杜(3) 久保中
2位 19.20 三浦 大和(2) 文岡中
3位 20.22 中村 涼空(1) 玉城中
4位 22.63 西浦 上総(1) 松阪中部中
タイムレース 2組 (0.7)
1位 16.74 大畑 純平(3) 城田中
2位 18.54 藤森 大輝(2) 伊勢港中
3位 20.42 中島 迅帝(2) 小俣中
4位 21.17 武藤 柊宇(2) 北浜中
5位 24.02 中村 魁人(1) 松阪中部中
タイムレース 3組 (-0.1)
1位 19.06 松尾 灯朗(2) 玉城中
2位 20.02 浦田 隆之助(2) 度会中
3位 20.06 山際 匠(1) 倉田山中
4位 20.13 浜口 昂志(3) 伊勢宮川中
5位 21.01 村林 快音(2) 豊浜中
6位 23.68 北村 光凛(1) 松阪中部中
タイムレース 4組 (1.6)
1位 15.90 稲垣 遥希(3) 玉城中
2位 16.71 菊永 拓夢(2) 倉田山中
3位 19.33 田中 隆央(3) 磯部中
4位 19.37 岡田 龍斗(2) 小俣中
5位 20.19 西村 大和(2) 北浜中
6位 21.11 松井 準誠(1) 志摩中
7位 22.15 野呂 勇希(1) 松阪中部中
8位 22.49 森本 颯(1) 久保中
タイムレース 1組
1位 58.90 内山 直紀(1) 三重高
2位 68.26 岸村 有作(1) 宇治山田高
タイムレース 2組
1位 58.08 古谷 新太(3) 宇治山田商高
2位 58.56 味噌 井太一(2) 伊勢工高
3位 58.87 佐々木 克磨(2) 伊勢工高
4位 64.50 世古 航大(2) 鳥羽高
5位 69.14 東谷 敢斗(2) 宇治山田高
タイムレース 1組
1位 42.36宇治山田商高
2位 44.59伊勢工高
3位 45.32伊勢高
4位 45.49津高
5位 45.76伊勢学園高
6位 45.78相可高
7位 46.11津東高
8位 48.14宇治山田高
タイムレース 2組
1位 43.56伊勢工高
2位 43.78宇治山田商高
3位 45.49宇治山田高
4位 47.31伊勢学園高
5位 47.42志摩高
6位 48.20名張青峰高
タイムレース【中学】 1組
1位 48.78磯部中 A
2位 49.66東海中
3位 50.37北浜中
4位 53.74久保中
5位 55.36玉城中
タイムレース【中学】 2組
1位 48.31文岡中
2位 48.56玉城中
3位 49.98鳥羽東中
4位 50.63松阪中部中
5位 51.23南勢中
6位 54.16度会中
7位 55.59北浜中
タイムレース【中学】 3組
1位 45.81伊勢港中
2位 49.13長岡中
3位 54.15伊勢宮川中
4位 57.08志摩中
5位 57.94松阪中部中
タイムレース【中学】 4組
1位 45.37文岡中
2位 49.30松阪西中
3位 50.30伊勢宮川中
4位 50.32城田中
5位 51.12五十鈴中
6位 53.52鳥羽東中
タイムレース【中学】 5組
1位 50.23伊勢港中
2位 50.48度会中
3位 50.86久保中
4位 51.10玉城中
5位 52.71磯部中 B
決勝
1位 1.97 池住 達也:Ise・TC
2位 1.75 坂本 悠真(2) 伊勢学園高
3位 1.75 畠田 寛大(2) 鳥羽商船高専
4位 1.70 楠井 竣太(1) 津東高
4位 1.70 山田 修大(1) 津高
6位 1.70 丹羽 力斗(1) 伊勢工高
6位 1.70 刀根 奏夢(1) 伊勢学園高
8位 1.55 森本 陽介(1) 伊勢工高
決勝【中学】
1位 1.74 楠 凛太郎(3) 御薗中
2位 1.71 家田 惇基(3) 五十鈴中
3位 1.62 岩田 遼(3) 伊勢港中
4位 1.62 宮崎 皓正(3) 久保中
5位 1.59 井上 善太(2) 松阪西中
6位 1.56 川瀬 航輝(2) 鳥羽東中
7位 1.56 谷崎 光(2) 伊勢宮川中
8位 1.53 牛場 弘大(2) 倉田山中
9位 1.50 南 俊乃介(3) 伊勢港中
10位 1.45 森川 愛斗(2) 小俣中
11位 1.45 山下 魁陸(2) 玉城中
12位 1.45 藤森 大輝(2) 伊勢港中
13位 1.40 鈴木 大智(2) 小俣中
13位 1.40 岡 優汰(3) 度会中
15位 1.40 石野 改(2) 鳥羽東中
16位 1.35 梅田 琉聖(2) 伊勢宮川中
決勝
1位 3.70 中村 天駆(2) 宇治山田商高
2位 3.60 山本 遥太(1) 伊勢工高
決勝【中学】
1位 3.50 高瀬 大弥(3) 玉城中
2位 3.50 池山 紘哉(2) 城田中
3位 3.30 谷水 瑠斗(3) 文岡中
4位 3.00 中川 陽司(2) 北浜中
5位 2.80 金田 京示朗(2) 城田中
6位 2.70 中西 奏鳴(2) 小俣中
7位 2.70 山本 雄大(2) 小俣中
8位 2.70 新谷 真央(2) 城田中
9位 2.40 中田 健太郎(2) 五十鈴中
10位 2.00 森下 凱琉(1) 玉城中
10位 2.00 井村 凛一(1) 小俣中
10位 2.00 中陽 暖斗(1) 玉城中
13位 2.00 石丸 晃聖(1) 小俣中
決勝
1位 6.90 (1.6) 山口 銀次郎(3) 伊勢工高
2位 6.69 (2.3) 田口 雄暉(2) 津東高
3位 6.31 (0.0) 長谷川 翔大(1) 津東高
4位 6.16 (2.1) 谷 樹希也(2) 伊勢工高
5位 6.09 (1.3) 城田 隼佑:米鈴AC
6位 6.03 (0.3) 亀井 隆太郎(2) 松阪高
7位 5.99 (1.9) 川畑 志龍(2) 宇治山田高
8位 5.95 (3.3) 北村 龍星(2) 伊勢工高
9位 5.95 (2.3) 柴田 涼太朗(2) 宇治山田高
10位 5.93 (0.1) 坂本 悠真(2) 伊勢学園高中
11位 5.85 (0.2) 岩田 雄杜(2) 伊勢工高
12位 5.82 (4.1) 大西 由基(1) 松阪高
13位 5.80 (1.9) 猪田 健太(2) 名張青峰高
14位 5.56 (1.4) 小菅 瑛弘(1) 津東高
15位 5.56 (-2.3) 畑 依吹(2) 南伊勢高
16位 5.52 (-1.5) 斎藤 紫豊(1) 宇治山田商高
17位 5.45 (1.6) 山本 隆将(2) 宇治山田高
18位 5.44 (2.8) 中井 優磨(1) 宇治山田高
19位 5.43 (0.8) 奥野 祐希(1) 松阪高
20位 5.36 (5.3) 山本 祥(2) 鳥羽高
21位 5.25 (-1.8) 倉野 瑞樹(2) 宇治山田商高
22位 5.15 (-1.7) 渡辺 顕汰(1) 三重高
23位 5.09 (3.3) 竹中 涼馬(1) 名張青峰高
24位 4.91 (3.6) 古野 大和(2) 伊勢工高
25位 4.83 (4.1) 柴原 海音(2) 鳥羽高
26位 4.81 (0.4) 山口 元輝:三重県庁AC
27位 4.71 (0.0) 中前 春人(1) 三重高
決勝【中学】
1位 6.07 (0.2) 広垣 凛太郎(2) 伊勢宮川中
2位 5.72 (0.0) 東 涼哉(3) 文岡中
3位 5.53 (0.7) 川辺 羽琉(2) 北浜中
4位 5.50 (4.2) 加藤 勇飛(3) 磯部中
5位 5.37 (1.1) 礒井 亮輔(2) 東海中
6位 5.13 (2.2) 中田 七一斗(3) 伊勢港中
7位 5.04 (1.2) 松本 充(2) 三重中
8位 4.99 (1.3) 宮田 光一郎(2) 御薗中
9位 4.93 (2.8) 矢野 詩紋(2) 文岡中
10位 4.85 (-0.1) 池口 直希(3) 南島中
11位 4.84 (1.3) 姫子松 由都(2) 二見中
12位 4.77 (2.1) 福井 彩斗(2) 度会中
13位 4.76 (3.7) 荒田 成臣(2) 二見中
14位 4.76 (2.0) 岡村 卓磨(1) 五十鈴中
15位 4.75 (0.0) 谷口 諒弥(2) 度会中
16位 4.62 (1.1) 青山 愛琉(3) 伊勢港中
17位 4.57 (-0.5) 山下 隆紀(2) 南島中
18位 4.44 (1.0) 島田 慎平(2) 伊勢宮川中
19位 4.39 (0.2) 森 光世(2) 伊勢港中
20位 4.38 (1.4) 浦田 隆之助(2) 度会中
21位 4.36 (1.6) 樋口 友翔(3) 伊勢宮川中
22位 4.25 (1.4) 奥野 楓斗(2) 久保中
23位 4.23 (1.1) 浜口 朝飛(2) 二見中
24位 4.20 (0.0) 赤羽根 和樹(1) 久保中
25位 4.20 (1.2) 木村 友環(1) 鳥羽東中
26位 4.19 (1.7) 山本 健太郎(1) 伊勢港中
27位 4.14 (-1.3) 中山 竣介(1) 城田中
28位 4.11 (1.3) 山本 里玖哉(1) 玉城中
29位 4.09 (-0.4) 中村 銀次郎(2) 倉田山中
30位 4.03 (1.0) 長谷川 翔也(1) 南島中
31位 4.03 (2.2) 片山 敬汰(2) 倉田山中
32位 4.00 (0.4) 高木 真尋(1) 玉城中
33位 3.97 (0.9) 萩原 幸星(1) 二見中
34位 3.96 (3.7) 宮田 頼馬(1) 玉城中
35位 3.95 (0.3) 辻 光正(1) 北浜中
36位 3.95 (2.5) 西村 俊祐(2) 磯部中
37位 3.94 (0.0) 柴田 颯也(2) 北浜中
38位 3.86 (0.7) 中山 颯重(2) 倉田山中
39位 3.86 (0.6) 山口 真凛(2) 北浜中
40位 3.72 (2.2) 田中 陸夢(1) 久保中
41位 3.63 (1.1) 浅井 彪雅(2) 松阪中部中
42位 3.61 (1.0) 肥和 承太朗(1) 玉城中
43位 3.61 (1.6) 小村 涼斗(1) 五十鈴中
44位 3.56 (3.5) 柴田 隼(1) 松阪中部中
45位 3.52 (0.4) 小嶋 怜緒(1) 南島中
46位 3.48 (0.0) 稲葉 大地(2) 鳥羽東中
47位 3.46 (-0.1) 福井 恒晴(2) 度会中
48位 3.45 (0.1) 酒徳 一真(1) 磯部中
49位 3.43 (-1.1) 山下 真史(1) 度会中
50位 3.43 (3.3) 酒徳 和斗(1) 御薗中
51位 3.36 (0.5) 小島 大雅(1) 鳥羽東中
52位 3.12 (-0.3) 浜地 竜久(1) 南島中
決勝
1位 14.07 (4.1) 田口 雄暉(2) 津東高
2位 13.92 (2.6) 山口 銀次郎(3) 伊勢工高
3位 13.42 (0.9) 倉野 瑞樹(2) 宇治山田商高
4位 12.85 (2.7) 亀井 隆太郎(2) 松阪高
5位 12.77 (0.1) 山口 拍雅(1) 伊勢学園高中
6位 12.62 (-1.1) 大西 由基(1) 松阪高
7位 12.27 (1.8) 小菅 瑛弘(1) 津東高
8位 12.27 (0.0) 田畑 響(1) 伊勢高
9位 12.17 (1.5) 赤羽 根寛大(1) 伊勢工高
10位 11.94 (-0.2) 奥野 祐希(1) 松阪高
11位 11.88 (0.4) 矢形 勇人(1) 宇治山田高
12位 11.84 (3.9) 東 拓実(1) 鳥羽高
13位 11.51 (2.7) 大西 翔真(1) 伊勢学園高中
14位 11.48 (1.4) 山本 隆将(2) 宇治山田高
15位 11.45 (0.0) 久保 駿太(1) 明野高
16位 11.13 (0.7) 矢野 詩紋(2) 文岡中
決勝
1位 8.81 鈴木 温史:三重陸協
決勝【中学】
1位 11.12 今井 涼暉(3) 玉城中
2位 10.58 森岡 隼輝(3) 文岡中
3位 10.12 出井 海空雲(2) 志摩中
4位 9.41 水谷 在歩(3) 小俣中
5位 9.39 山下 京佑(3) 文岡中
6位 9.27 和田 大翔(3) 五十鈴中
7位 9.00 河辺 希里斗(2) 豊浜中
8位 8.98 山出 涼太(1) 五十鈴中
9位 8.81 深川 博成(2) 城田中
10位 8.79 森本 貫多良(3) 久保中
11位 8.44 久保 景太朗(1) 伊勢宮川中
12位 8.00 岩尾 颯太郎(2) 城田中
13位 7.79 西尾 瑠偉人(2) 伊勢宮川中
14位 7.42 柳生 紳太郎(1) 南島中
15位 7.27 浦口 力(1) 文岡中
16位 7.22 中村 旭樹(1) 小俣中
17位 7.03 松田 宗(2) 伊勢宮川中
18位 6.84 片山 康(2) 志摩中
19位 6.76 中川 恋碧(2) 南島中
20位 6.73 岩本 悠佑(2) 松阪中部中
21位 6.66 小野 颯也(2) 伊勢港中
22位 6.64 須田 佑太(3) 小俣中
23位 6.54 上村 彩貴(2) 南島中
24位 6.24 大西 爽太(1) 玉城中
25位 6.19 渡辺 有斗(1) 小俣中
26位 6.12 杉森 創太(1) 伊勢港中
27位 6.02 御手洗 温都(1) 久保中
28位 6.00 岩佐 美咲(2) 鳥羽東中
29位 5.95 鳥本 晴太(1) 磯部中
30位 4.66 向井 麗弥(1) 城田中
31位 4.60 八木 佑斗(1) 松阪中部中
32位 4.23 八木 陸斗(1) 松阪中部中
決勝【高校】
1位 13.73 前川 純太(3) 松阪商高
2位 13.06 平山 皓慎(2) 伊勢工高
3位 11.66 前田 響(1) 松阪商高
4位 11.62 東谷 来武(1) 伊勢工高
5位 11.37 中川 功太(1) 伊勢高
6位 11.32 山下 雄平(2) 伊勢高
7位 11.10 中北 太雅(2) 伊勢工高
8位 10.84 倉田 圭祐(2) 久居高
9位 9.81 前川 羅唯(2) 尾鷲高
10位 9.58 池田 友星(2) 伊勢学園高
11位 9.24 中西 賢人(2) 明野高
12位 9.23 長谷川 大晃(1) 久居農林高
13位 8.49 長井 海樹(1) 津東高
14位 7.79 上村 航平(1) 宇治山田商高
決勝
1位 33.08 松尾 頼憲:Ise・TC
決勝【中学】
1位 32.49 中北 廉太郎(3) 文岡中
2位 31.20 北村 拓磨(3) 伊勢宮川中
3位 29.84 森岡 隼輝(3) 文岡中
4位 29.44 森本 貫多良(3) 久保中
5位 27.93 神谷 飛竜(3) 南島中
6位 26.41 藤原 理希(3) 豊浜中
7位 24.40 西尾 瑠偉人(2) 伊勢宮川中
8位 22.35 水谷 在歩(3) 小俣中
9位 21.21 出口 大起(3) 伊勢宮川中
10位 19.09 深川 博成(2) 城田中
11位 18.74 山下 京佑(3) 文岡中
12位 17.86 須田 佑太(3) 小俣中
13位 17.53 鳥本 晴太(1) 磯部中
14位 16.33 松田 宗(2) 伊勢宮川中
15位 15.22 上村 彩貴(2) 南島中
16位 14.94 岩尾 颯太郎(2) 城田中
17位 14.42 御手洗 温都(1) 久保中
18位 13.36 河原 永昌(2) 磯部中
19位 12.28 飛矢地 諒真(2) 松阪中部中
20位 9.09 福西 知哉(1) 松阪中部中
21位 7.54 八木 陸斗(1) 松阪中部中
決勝【高校】
1位 38.90 浜口 泰河(1) 宇治山田商高
2位 37.08 下田 陸翔(2) 伊勢工高
3位 35.38 正木 晴巳(1) 松阪商高
4位 34.94 古野 翔大(2) 伊勢工高
5位 33.96 堤 一喜(1) 伊勢高
6位 31.77 田中 健太郎(2) 松阪高
7位 31.36 馬出 修真(2) 名張青峰高
8位 30.64 長井 瑞規(2) 尾鷲高
9位 29.90 牧戸 力丸(1) 南伊勢高
10位 29.40 中川 功太(1) 伊勢高
11位 28.89 阿竹 晴俊(2) 宇治山田商高
12位 28.30 長井 海樹(1) 津東高
13位 27.50 関 翔人(1) 伊勢学園高
14位 27.27 岡崎 雄大(1) 志摩高
15位 27.21 久保 凛太郎(2) 宇治山田高
16位 23.99 加藤 大暉(2) 津高
17位 22.14 坂岡 拓武(2) 久居農林高
18位 18.42 脇田 佳幸(1) 三重高
決勝
1位 47.58 前川 広晴:久居高
2位 45.74 平山 竜慎:久居高
3位 29.64 鈴木 温史:三重陸協
決勝【高校】
1位 57.89 山川 滉心(2) 伊勢工高
2位 50.50 森下 海(2) 松阪商高
3位 49.03 倉田 圭祐(2) 久居高
4位 45.95 家崎 陽(2) 久居高
5位 45.67 久保 凛太郎(2) 宇治山田高
6位 44.81 平山 皓慎(2) 伊勢工高
7位 41.07 阿竹 晴俊(2) 宇治山田商高
8位 38.66 沢田 叶琉(2) 鳥羽高
9位 36.81 浜口 泰河(1) 宇治山田商高
10位 36.54 寺際 幹太(1) 久居高
11位 33.96 坂岡 拓武(2) 久居農林高
12位 33.62 新谷 歩夢(3) 鳥羽高
13位 30.17 南 勇太朗(1) 三重高
14位 26.04 上村 航平(1) 宇治山田商高
15位 25.10 東谷 来武(1) 伊勢工高
16位 24.34 前田 一馬(1) 鳥羽高
17位 23.67 奥野 寿希(1) 宇治山田商高
18位 23.55 山際 諒(1) 三重高
19位 21.13 大仲 駿(1) 宇治山田高
決勝
1位 57.98 山口 慎太朗(6) 三重大医学部
2位 57.92 藤盛 賢汰:VOLK
3位 51.90 小田 千喜(3) 三重大
4位 51.53 岩崎 智哉(2) 伊勢工高
5位 51.37 松山 承太郎:シンフォニアテクノロジー
6位 50.94 平山 貴大(2) 三重大
7位 48.53 粉川 朋行:三重陸協
8位 48.06 中村 竜成(1) 伊勢工高
9位 44.43 堂東 敬吾(3) 宇治山田商高
10位 44.17 北井 日陽(1) 伊勢工高
11位 44.05 角屋 空良(2) 伊勢工高
12位 43.48 成瀬 正峰:成瀬鍼灸治療院
13位 42.14 関 翔人(1) 伊勢学園高中
14位 40.78 山崎 敬太(1) 尾鷲高
15位 40.53 安藤 大晟(2) 尾鷲高
16位 40.38 中井 優磨(1) 宇治山田高
17位 39.07 奥野 寿希(1) 宇治山田商高
18位 29.17 岩間 一輝(1) 津東高
19位 28.93 糸川 等(2) 尾鷲高
20位 26.98 鈴木 瑛介(1) 三重高
21位 26.55 中村 天駆(2) 宇治山田商高
22位 26.49 盆野 陽一(2) 津東高
23位 22.59 村田 友輝(1) 久居高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-1.9)
1位 13.65 柴原 綾乃(2) 宇治山田商高
2位 13.70 若林 桃子(1) 津高
3位 13.99 坂本 日菜(2) 伊勢学園高
4位 14.28 林 優奈(2) 名張青峰高
5位 14.65 吉村 優愛(1) 伊勢学園高
タイムレース 2組 (-4.6)
1位 13.31 大畑 晴香(1) 伊勢高
2位 13.52 三ッ岩 こころ(2) 松阪商高
3位 13.77 須川 真衣(1) 津高
4位 14.29 羽根 さくら(1) 伊勢高
5位 14.51 井本 芽里(1) 伊勢学園高
6位 14.89 田川 実優(2) 三重高
7位 14.99 早水 瑠那(1) 伊勢高
タイムレース 3組 (-5.1)
1位 14.41 小阪 美月(2) 三重高
2位 14.51 岡村 万琳(2) 宇治山田商高
3位 14.77 伊東 柚(2) 津高
4位 15.03 原 芹佳(1) 久居農林高
5位 15.45 斎藤 由依(2) 松阪高
タイムレース 4組 (-0.1)
1位 12.82 魚住 るり(1) 津高
2位 13.39 横田 萌(1) 松阪商高
3位 13.47 清水 彩花(1) 伊勢学園高
4位 14.12 山本 千尋(1) 松阪商高
5位 14.26 前田 美結(2) 久居農林高
6位 14.48 人見 桃香(2) 津高
7位 14.78 大橋 七星(1) 津東高
タイムレース 5組 (-1.1)
1位 13.34 小林 真子(2) 伊勢高
2位 13.94 円山 遥比(1) 宇治山田商高
3位 14.27 安藤 みち子(1) 津高
4位 14.47 豊田 琴菜(1) 松阪商高
5位 14.57 桜本 朋奈(2) 三重高
6位 15.06 奥川 益早(1) 三重高
7位 15.33 別所 亜美(2) 津東高
タイムレース 6組 (-2.2)
1位 13.43 横山 結香(1) 松阪商高
2位 13.56 新井 鈴愛(2) 宇治山田商高
3位 13.75 瀬々奈 璃乃(1) 松阪商高
4位 14.49 小林 奈々夏(2) 津東高
5位 14.91 藤田 莉子(2) 名張青峰高
6位 15.41 辻 果穂(1) 松阪商高
タイムレース 7組 (-3.6)
1位 13.41 天満 彩巴(1) 伊勢高
2位 14.23 西 萌愛奈(1) 名張青峰高
3位 15.19 小瀬古 愛菜(2) 久居農林高
4位 15.85 大久保 寧々(1) 名張青峰高
タイムレース 8組 (1.0)
1位 13.36 辻 歩理(2) 宇治山田商高
2位 13.89 出口 紗名(2) 松阪商高
3位 13.97 平井 心那(1) 宇治山田商高
4位 14.25 生駒 夏希(1) 伊勢学園高
5位 14.40 花本 菜衣(1) 名張青峰高
6位 14.41 山辺 実希(1) 志摩高
7位 16.08 西山 歩希(1) 名張青峰高
8位 17.23 大原 由唯奈(1) 久居農林高
タイムレース 9組 (0.2)
1位 13.30 西田 真梨(1) 三重高
2位 13.51 泉 好笑(2) 宇治山田商高
3位 13.90 水小田 日和(1) 松阪商高
4位 14.02 西 柚香(1) 宇治山田高
5位 14.11 浅野 ななこ(1) 伊勢学園高
6位 14.25 大谷 小恋(1) 伊勢学園高
7位 16.02 酒井 紅葉(1) 久居農林高
タイムレース【中学】 1組 (-1.1)
1位 13.00 世古 綾葉(2) 伊勢港中
2位 14.31 大西 悠菜(2) 松阪西中
3位 14.45 長谷川 瑠海(1) 玉城中
4位 14.85 山本 向日葵(2) 文岡中
5位 14.89 佐々木 麦乃(1) 北浜中
6位 15.77 泉 心菜(1) 五十鈴中
7位 16.45 松本 夢輝(1) 伊勢宮川中
タイムレース【中学】 2組 (-3.1)
1位 13.74 角山 るい(3) 小俣中
2位 14.77 世古 幸葉(2) 伊勢港中
3位 15.30 柴原 聖那(2) 文岡中
4位 16.15 徳田 真子(1) 久保中
5位 16.54 北出 楓菜(3) 伊勢宮川中
タイムレース【中学】 3組 (0.0)
1位 13.12 木下 奈々花(2) 伊勢港中
2位 14.31 村田 茉音(1) 久保中
3位 14.55 浜口 星乃(2) 北浜中
4位 14.97 木内 咲希(1) 玉城中
5位 15.19 高橋 知夏(2) 三重中
6位 15.56 石谷 実佐(2) 五十鈴中
7位 15.63 塩本 陽菜(1) 志摩中
タイムレース【中学】 4組 (-1.9)
1位 13.68 山本 真菜(2) 度会中
2位 14.46 倉野 亜唯(1) 伊勢宮川中
3位 14.55 湯田 麻央佳(2) 北浜中
4位 14.90 桜井 萌絵(2) 玉城中
5位 15.50 竹谷 香里奈(2) 紀北中
6位 15.65 宮田一橘瑠(1) 五十鈴中
7位 16.13 森本 実茉柚(1) 久保中
タイムレース【中学】 5組 (-2.9)
1位 14.47 永田 彩馨(2) 伊勢宮川中
2位 14.64 成川 恋(2) 五十鈴中
3位 14.76 杉本 花(3) 文岡中
4位 14.96 森田 釉椛(2) 玉城中
5位 15.28 竹谷 梨緒(3) 紀北中
6位 15.74 柳瀬 茉絢(1) 久保中
7位 16.30 辰巳 友彩(1) 北浜中
タイムレース【中学】 6組 (0.1)
1位 13.48 竹郷 千咲(3) 玉城中
2位 14.33 浜田 凛(2) 五十鈴中
3位 14.93 阪口 結菜(3) 御薗中
4位 15.24 坂本 鈴葉(2) 久保中
5位 15.27 栗原 華蓮(3) 南勢中
6位 15.62 二木 陽真里(2) 二見中
7位 15.98 中野 沙都(1) 三重中
タイムレース【中学】 7組 (0.3)
1位 13.59 薗田 鈴(3) 五十鈴中
2位 14.18 中島 藤子(3) 鳥羽東中
3位 14.22 市埜 心愛(1) 文岡中
4位 14.98 永田 梨馨(1) 伊勢宮川中
5位 15.42 浜瀬 やまと(1) 三重中
6位 15.49 飯島 志伸(2) 玉城中
7位 15.92 宮崎 菜央(1) 久保中
タイムレース【中学】 8組 (0.1)
1位 13.37 井森 優月(3) 倉田山中
2位 14.35 石谷 実希(2) 五十鈴中
3位 14.78 里中 綾菜(1) 玉城中
4位 15.46 平井 果花(1) 文岡中
5位 15.75 宮西 亜実(1) 二見中
6位 16.38 南 穂乃香(2) 磯部中
タイムレース【中学】 9組 (0.7)
1位 14.46 舛本 聖里菜(1) 北浜中
2位 14.51 中川 心愛(1) 城田中
3位 15.33 玉田 莉子(3) 小俣中
4位 15.35 北村 美憂(2) 五十鈴中
5位 15.42 岩城 美羽(2) 磯部中
6位 15.49 木川 凛(1) 倉田山中
タイムレース【中学】 10組 (-0.2)
1位 13.87 布目 葉月(3) 御薗中
2位 14.28 嶋田 亜依莉(1) 松阪西中
3位 14.44 長谷川 葵彩(2) 玉城中
4位 14.66 坂本 優芽(3) 伊勢宮川中
5位 15.25 湊 妃羅(1) 松阪中部中
6位 16.33 森本 愛奈(2) 五十鈴中
タイムレース【中学】 11組 (0.1)
1位 13.66 山本 真緒(3) 伊勢港中
2位 14.30 田所 桃(1) 玉城中
3位 14.38 楠木 想詠(2) 鳥羽東中
4位 14.39 中川 和奏(2) 城田中
5位 14.62 村島 花恋(1) 北浜中
6位 15.73 村田 麻結(1) 三重中
7位 16.14 近江 ほのか(2) 五十鈴中
8位 16.61 浜地 空羽(2) 伊勢宮川中
タイムレース【中学】 12組 (-0.8)
1位 13.17 杉本 藍香(2) 度会中
2位 14.15 牧井 砂樹(2) 五十鈴中
3位 14.51 中井 心湖(3) 文岡中
4位 14.79 湯浅 綺音(2) 伊勢宮川中
5位 15.08 中川 麗愛(1) 鳥羽東中
6位 15.15 吉田 妃花(2) 倉田山中
7位 15.67 青木 美心(1) 伊勢港中
8位 16.75 山川 煌羅(1) 御薗中
タイムレース【中学】 13組 (0.0)
1位 13.93 服部 星那(2) 度会中
2位 14.05 川口 紗耶(2) 文岡中
3位 14.08 田所 桜(1) 玉城中
4位 14.74 浜口 結子(3) 紀北中
5位 14.82 広 美優(1) 三重中
6位 15.40 前田 琴葉(1) 五十鈴中
7位 15.52 上田 文菜(1) 伊勢宮川中
8位 15.68 片山 華凛(1) 松阪中部中
タイムレース【中学】 14組 (0.5)
1位 13.32 辻 皐耶(3) 北浜中
2位 13.88 坂口 萌衣(2) 五十鈴中
3位 13.99 荒木 萌笑(3) 松阪西中
4位 15.91 神村 日菜花(1) 文岡中
5位 16.35 楠 咲星(1) 御薗中
6位 16.51 辻原 美友(2) 伊勢宮川中
タイムレース【中学】 15組 (-2.3)
1位 14.14 西村 理央奈(2) 北浜中
2位 14.76 西井 未空(3) 伊勢港中
3位 14.78 山本 紗々流(1) 城田中
4位 14.80 田浦 芽衣(2) 五十鈴中
5位 15.07 西出 彩乃(1) 松阪中部中
6位 15.21 藤原 禎(1) 小俣中
7位 15.69 奥田 舞緒(1) 二見中
8位 16.27 木田 愛莉亜(1) 伊勢宮川中
タイムレース【中学】 16組 (0.0)
1位 14.15 嶋本 明莉(1) 五十鈴中
2位 14.78 辻本 楓(2) 玉城中
3位 14.95 伊藤 沙耶(2) 文岡中
4位 15.48 東 桃花(1) 小俣中
5位 15.95 山本 梨央奈(2) 伊勢宮川中
タイムレース【中学】 17組 (0.0)
1位 13.63 島本 春香(3) 小俣中
2位 13.73 山本 怜亜(2) 伊勢宮川中
3位 14.10 明田 季歩(2) 伊勢港中
4位 14.25 大泉 千夏(3) 久保中
5位 14.75 大島 綺海(1) 北浜中
6位 15.13 吉川 菜津季(2) 御薗中
7位 15.87 北村 来瞳(1) 松阪中部中
タイムレース【中学】 18組 (0.3)
1位 13.44 小林 玲那(2) 伊勢港中
2位 13.75 井面 瑞稀(1) 五十鈴中
3位 14.47 奥田 美虹(1) 倉田山中
4位 14.57 藤原 瑶(3) 小俣中
5位 14.96 倉野 桃佳(3) 伊勢宮川中
6位 15.21 奥野 結葉(2) 御薗中
7位 15.27 長沢 由琳(2) 城田中
タイムレース【中学】 19組 (-0.1)
1位 13.83 木村 真那(3) 五十鈴中
2位 14.10 仲野 真央(2) 文岡中
3位 14.70 村田 実音(1) 久保中
4位 15.11 薮谷 江奈(1) 伊勢港中
5位 15.15 林 美穂(1) 小俣中
6位 15.28 遠山 聖夏(1) 御薗中
7位 15.63 船木 榎七(1) 松阪中部中
タイムレース【中学】 20組 (-0.2)
1位 14.07 森 美咲(2) 倉田山中
2位 14.20 有留 摩於(2) 文岡中
3位 14.43 青木 那菜(1) 玉城中
4位 14.65 高田 理緒菜(1) 御薗中
5位 15.01 西岡 穂乃佳(2) 五十鈴中
6位 15.55 大西 成美(1) 伊勢宮川中
タイムレース【中学】 21組 (-2.0)
1位 14.51 伊豆 美礼(2) 五十鈴中
2位 14.86 磯崎 真依(2) 玉城中
3位 14.94 強力 央香(1) 二見中
4位 15.24 小林 聖奈(2) 城田中
5位 15.82 三橋 姫南(1) 文岡中
6位 15.95 幸得 珠奈(1) 御薗中
タイムレース【中学】 22組 (1.2)
1位 13.87 村上 華穂(3) 鳥羽東中
2位 14.00 東浦 彩夏(3) 五十鈴中
3位 14.82 森本 菜々美(2) 二見中
4位 15.52 伊藤 瑳那(1) 玉城中
5位 16.13 川井 美空(1) 御薗中
タイムレース【中学】 23組 (0.1)
1位 13.44 広村 結(2) 伊勢港中
2位 14.08 武田 陽菜(3) 五十鈴中
3位 14.24 熊谷 和花(1) 御薗中
4位 14.24 古山 菜々美(2) 久保中
5位 14.33 角田 りい沙(1) 小俣中
6位 15.66 見並 麻理菜(1) 玉城中
7位 15.70 吉岡 怜菜(1) 松阪中部中
タイムレース 1組
1位 59.19 魚住 るり(1) 津高
2位 64.50 平瀬 由乃(2) 松阪高
3位 66.38 藤田 莉子(2) 名張青峰高
4位 68.16 大谷 小恋(1) 伊勢学園高
5位 70.28 田川 実優(2) 三重高
タイムレース 2組
1位 60.66 辻 歩理(2) 宇治山田商高
2位 63.92 生駒 夏希(1) 伊勢学園高
3位 64.40 ツウイコミエアラナ(2) 三重高
4位 64.94 柴原 綾乃(2) 宇治山田商高
5位 65.14 安藤 みち子(1) 津高
6位 66.33 池田 李良(1) 伊勢学園高
7位 68.71 水小田 日和(1) 松阪商高
タイムレース 3組
1位 62.81 山中 真琳(1) 三重高
2位 64.92 清水 彩花(1) 伊勢学園高
3位 65.04 平井 心那(1) 宇治山田商高
4位 67.44 出口 紗名(2) 松阪商高
5位 68.54 浅野 ななこ(1) 伊勢学園高
6位 71.10 富田 咲来(2) 津東高
タイムレース 4組
1位 63.29 岡村 万琳(2) 宇治山田商高
2位 66.24 松永 紗季(1) 伊勢高
3位 73.37 早水 瑠那(1) 伊勢高
タイムレース 5組
1位 63.74 坂本 日菜(2) 伊勢学園高
2位 64.80 須川 真衣(1) 津高
3位 65.13 円山 遥比(1) 宇治山田商高
決勝
1位 5.01.19 森下 みやび(2) 伊勢高
2位 5.04.40 伊藤 由莉(1) 伊勢高
3位 5.04.50 三宅 月(2) 宇治山田商高
4位 5.05.72 田中 結(1) 名張青峰高
5位 5.12.19 中村 日菜(2) 宇治山田高
6位 5.14.31 岡田 華歩(2) 伊勢高
7位 5.15.71 西井 せり(1) 宇治山田商高
8位 5.27.64 山本 梨恵(1) 宇治山田商高
9位 5.28.20 牧野 有紗(2) 津高
10位 5.30.37 井上 遥(2) 伊勢高
11位 5.36.31 春木 七海(1) 伊勢学園高
12位 5.38.50 武田 真奈(2) 津高
13位 5.46.15 竹口 楽々(1) 津高
14位 5.56.35 宮崎 愛海(2) 津高
15位 5.56.89 吉田 萌々華(1) 名張青峰高
16位 5.57.30 明石 佳奈(2) 津東高
タイムレース 1組
1位 6.44.56 松野 心春(1) 川越中
2位 6.46.60 畑 まどか(3) 度会中
3位 6.50.02 加世堂 温(3) 川越中
4位 6.58.21 枡田 日菜果(2) 度会中
5位 7.11.97 石川 凛(1) 川越中
6位 7.17.86 小畑 文乃(2) 川越中
7位 7.25.43 宮端 柚璃(2) 二見中
8位 7.27.07 荒木 美玲(1) 伊勢宮川中
9位 7.27.20 鈴木 結(3) 文岡中
10位 7.33.46 遠藤 なずな(3) 五十鈴中
11位 7.36.55 玉木 もも(3) 伊勢港中
12位 7.39.83 杉中 美憂(2) 川越中
13位 8.10.90 黒瀬 結香(3) 倉田山中
14位 8.21.39 井田 及々夏(2) 倉田山中
15位 8.30.23 太田 なつみ(3) 二見中
タイムレース 2組
1位 7.31.71 広 穂乃花(3) 伊勢宮川中
2位 7.39.00 上田 優衣(3) 小俣中
3位 7.44.78 岡田 紗和(1) 玉城中
4位 7.45.79 松本 佳苗(1) 玉城中
5位 7.46.41 西山 杏(3) 久保中
6位 7.51.52 岡村 実留(3) 玉城中
7位 7.54.79 辻井 麻矢(2) 豊浜中
8位 8.04.15 山木 あかり(3) 伊勢宮川中
9位 8.10.32 小寺 梨央(2) 倉田山中
10位 8.19.68 佐々木 悠花(2) 豊浜中
11位 8.22.30 西口 心(2) 倉田山中
12位 8.30.55 酒徳 麗乃(3) 二見中
13位 8.47.47 平田 京妃(3) 御薗中
タイムレース 3組
1位 7.18.66 角田 りい沙(1) 小俣中
2位 7.36.19 中山 笑満(1) 文岡中
3位 7.51.98 下村 琉夏(1) 磯部中
4位 8.04.85 滝沢 玲花(1) 松阪中部中
5位 8.05.11 宮端 陽風(1) 城田中
6位 8.06.41 浜口 紗有葵(1) 二見中
7位 8.08.14 平田 茉鈴(2) 文岡中
8位 8.36.77 逢阪 真綾(3) 磯部中
9位 8.43.06 村田 まどか(1) 久保中
10位 8.43.84 橋本 実侑(1) 二見中
11位 8.44.43 奥村 柚乃(1) 二見中
12位 8.47.47 前田 光澄(1) 磯部中
13位 8.59.21 玉村 瑚々奈(1) 二見中
14位 9.11.96 西村 春香(1) 倉田山中
15位 9.13.82 中村 架保(1) 豊浜中
16位 9.29.33 浜口 凛(1) 豊浜中
17位 10.05.40 吉岡 杏音(1) 豊浜中
18位 10.23.61 山崎 鈴蘭(1) 豊浜中
決勝
1位 10.32.33 佐々 遥菜(3) 文岡中
2位 10.54.05 山下 奈央:三重陸協
3位 11.08.72 奥野 伶奈(3) 宇治山田商高
4位 11.09.37 北山 理央菜(2) 宇治山田商高
5位 11.14.59 市川 巴菜(2) 津高
6位 11.49.13 中村 日菜(2) 宇治山田高
7位 12.12.27 武田 真奈(2) 津高
8位 12.26.47 牧野 有紗(2) 津高
9位 13.09.53 宮崎 愛海(2) 津高
10位 13.14.28 春木 七海(1) 伊勢学園高
タイムレース 1組 (4.5)
1位 15.30 泉 好笑(2) 宇治山田商高
2位 16.45 浜地 晴帆(2) 三重高
3位 16.76 堂岡 新菜(2) 宇治山田商高
4位 17.06 山中 詩織(1) 宇治山田商高
5位 17.53 羽根 さくら(1) 伊勢高
タイムレース 2組 (1.8)
1位 15.58 瀬々奈 璃乃(1) 松阪商高
2位 15.83 浜地 きらら(2) 宇治山田商高
3位 16.14 小久 保杏純(2) 宇治山田商高
4位 18.23 斎藤 由依(2) 松阪高
5位 18.29 西村 友陽(1) 宇治山田商高
6位 19.20 河本 怜奈(2) 伊勢学園高
タイムレース 1組 (-0.4)
1位 16.75 村上 華穂(3) 鳥羽東中
2位 17.14 竹内 渚(3) 伊勢港中
3位 17.72 杉本 花(3) 文岡中
4位 19.44 田所 桃(1) 玉城中
5位 19.93 太田 涼乃(3) 小俣中
6位 22.33 宮本 梨沙(1) 城田中
7位 25.90 粟田 百音(2) 北浜中
タイムレース 2組 (-0.1)
1位 17.56 木村 真那(3) 五十鈴中
2位 18.12 倉野 亜唯(1) 伊勢宮川中
3位 19.90 村井 萌(1) 北浜中
4位 20.22 長沢 由琳(2) 城田中
5位 21.60 伊藤 瑳那(1) 玉城中
6位 22.53 南 穂乃香(2) 磯部中
タイムレース 3組 (-4.1)
1位 15.88 本多 柚稀(3) 西尾平坂中
2位 18.22 村田 きらり(3) 南勢中
3位 19.59 藤原 禎(1) 小俣中
4位 20.92 味噌井 里那(1) 度会中
5位 24.13 林 春(1) 磯部中
6位 25.57 竹谷 梨緒(3) 紀北中
タイムレース 4組 (-0.6)
1位 16.35 浜口 結子(3) 紀北中
2位 18.14 川口 真実(3) 伊勢宮川中
3位 18.38 大泉 千夏(3) 久保中
4位 19.22 鳥羽谷 寧々(1) 松阪西中
5位 21.13 丹生 樹里(1) 南勢中
タイムレース 5組 (2.0)
1位 16.17 中野 真歩路(3) 伊勢宮川中
2位 18.29 村田 茉音(1) 久保中
3位 19.12 柴原 聖那(2) 文岡中
4位 19.21 田所 桜(1) 玉城中
5位 19.97 池山 実侑(2) 城田中
決勝
1位 68.27 ?地 晴帆(2) 三重高
2位 71.09 松永 紗季(1) 伊勢高
3位 71.52 森 玲乃(1) 宇治山田高
4位 79.05 西村 友陽(1) 宇治山田商高
タイムレース 1組
1位 49.38松阪商高
2位 51.03津高
3位 52.20伊勢学園高
4位 52.90宇治山田高
5位 55.43津東高
タイムレース 2組
1位 50.75伊勢高
2位 51.48三重高
3位 56.11名張青峰高
タイムレース【中学】 1組
1位 54.54五十鈴中
2位 54.59久保中
3位 54.60松阪西中
4位 55.58城田中
5位 55.62伊勢宮川中
6位 55.97玉城中
タイムレース【中学】 2組
1位 50.84伊勢港中
2位 52.07北浜中
3位 55.31玉城中
4位 56.44御薗中
5位 56.50五十鈴中
6位 59.96伊勢宮川中
7位 61.00磯部中
タイムレース【中学】 3組
1位 51.86五十鈴中
2位 53.84伊勢港中
3位 54.50伊勢宮川中
4位 56.62御薗中
5位 57.71北浜中
6位 58.49三重中
タイムレース【中学】 4組
1位 51.07度会中
2位 53.65文岡中
3位 54.77玉城中
4位 54.85鳥羽東中
5位 55.40北浜中
6位 57.96松阪西中
7位 59.11松阪中部中
8位 59.12久保中
決勝
1位 1.55 中出 里央(5) 鈴鹿高専
2位 1.45 奥村 あかね(1) 宇治山田商高
2位 1.45 橋本 美海(1) 三重高
4位 1.45 谷口 愛唯菜(2) 松阪商高
5位 1.40 浜口 来瞳(1) 伊勢学園高
6位 1.40 村田 いたり(2) 宇治山田商高
7位 1.35 岩森 歌奈子(2) 伊勢高
8位 1.35 前村 侑音(1) 宇治山田商高
9位 1.30 井本 芽里(1) 伊勢学園高
9位 1.30 小久 保杏純(2) 宇治山田商高
決勝【中学】
1位 1.54 間道 由希恵(2) 度会中
2位 1.51 小林 玲那(2) 伊勢港中
3位 1.39 坂口 姫由梨(3) 伊勢港中
4位 1.39 武田 望佑(3) 松阪西中
5位 1.39 山路瀬里羽(2) 倉田山中
6位 1.36 山下 希良里(3) 二見中
7位 1.33 平本 実生(1) 松阪西中
8位 1.33 大条 美咲(3) 倉田山中
9位 1.30 森田 釉椛(2) 玉城中
10位 1.25 石谷 実希(2) 五十鈴中
11位 1.25 奥田 舞緒(1) 二見中
12位 1.20 岡本 未来(2) 倉田山中
12位 1.20 桜井 萌絵(2) 玉城中
14位 1.20 松本 望(1) 度会中
15位 1.20 大林 莉久(1) 松阪西中
16位 1.15 村田 実音(1) 久保中
16位 1.15 前田 琴葉(1) 五十鈴中
18位 1.15 強力 央香(1) 二見中
18位 1.15 宮端 陽風(1) 城田中
決勝
1位 2.70 出口 なぎ(2) 松阪商高
2位 2.70 浜地 きらら(2) 宇治山田商高
3位 2.60 安保 采音(1) 伊勢高
4位 2.40 中村 優里(1) 伊勢高
5位 2.40 植村 仁美(2) 伊勢工高
決勝【中学】
1位 3.10 高山 華梨(3) 小俣中
2位 2.80 白井 澪奈(2) 玉城中
3位 2.40 坂本 優芽(3) 伊勢宮川中
4位 2.30 粟田 百音(2) 北浜中
5位 2.20 吉田 風花(2) 小俣中
6位 2.00 小林 聖奈(2) 城田中
6位 2.00 木内 咲希(1) 玉城中
6位 2.00 中村 姫菜(3) 小俣中
9位 2.00 鬼束 美彩(1) 小俣中
10位 2.00 永田 梨馨(1) 伊勢宮川中
11位 1.80 浜地 空羽(2) 伊勢宮川中
11位 1.80 畠田 萌加(1) 伊勢宮川中
11位 1.80 牧井 砂樹(2) 五十鈴中
14位 1.80 山川 咲舞(1) 小俣中
決勝
1位 5.33 (2.2) 村田 千夏(3) 松阪商高
2位 5.07 (0.5) 堂岡 新菜(2) 宇治山田商高
3位 5.07 (0.4) 山羽 紗由(1) 伊勢高
4位 5.00 (1.5) 片岡 夏美(2) 松阪商高
5位 4.94 (-1.5) 佐々木 奏(1) 宇治山田高
6位 4.92 (0.5) 西 柚香(1) 宇治山田高
7位 4.71 (0.4) 柴田 芽唯(2) 伊勢高
8位 4.62 (1.3) 中川 湖都(2) 鳥羽高
9位 4.53 (-0.1) 山岡 美咲(1) 三重高
10位 4.49 (-0.3) 森 玲乃(1) 宇治山田高
11位 4.45 (0.2) 田中 莉里加(1) 宇治山田高
12位 4.42 (0.1) 村木 千織(1) 三重高
13位 4.41 (-0.8) 東山 薫美(1) 宇治山田商高
14位 4.39 (-0.7) 山本 千尋(1) 松阪商高
15位 4.33 (1.3) 吉村 優愛(1) 伊勢学園高中
16位 3.53 (-1.0) 辻 果穂(1) 松阪商高
決勝【中学】
1位 4.91 (0.6) 山下 結加(2) 南勢中
2位 4.81 (4.2) 池山 実侑(2) 城田中
3位 4.69 (1.3) 川口 紗耶(2) 文岡中
4位 4.65 (-1.1) 中井 心湖(3) 文岡中
5位 4.64 (-0.9) 山本 紗々流(1) 城田中
6位 4.59 (0.6) 加藤 瑠(3) 二見中
7位 4.53 (1.2) 武田 陽菜(3) 五十鈴中
8位 4.52 (0.0) 中島 藤子(3) 鳥羽東中
9位 4.48 (-1.2) 五十子 夕萌(3) 三重中
10位 4.38 (3.1) 中川 和奏(2) 城田中
11位 4.33 (3.9) 浜口 星乃(2) 北浜中
12位 4.31 (3.4) 上野 遥(2) 紀北中
13位 4.29 (1.6) 藤原 瑶(3) 小俣中
14位 4.25 (-1.1) 山本 怜亜(2) 伊勢宮川中
15位 4.25 (2.1) 浜田 凛(2) 五十鈴中
16位 4.22 (1.7) 村井 萌(1) 北浜中
17位 4.19 (3.1) 世古 幸葉(2) 伊勢港中
18位 4.19 (1.5) 成川 恋(2) 五十鈴中
19位 4.18 (0.2) 鈴木 美怜(2) 小俣中
20位 4.14 (3.6) 畠田 萌加(1) 伊勢宮川中
21位 4.12 (0.0) 三村 朱里(3) 松阪西中
22位 4.12 (1.0) 明田 季歩(2) 伊勢港中
23位 4.11 (-0.9) 奥田 美虹(1) 倉田山中
24位 4.09 (1.2) 岡野 美月(2) 伊勢宮川中
25位 3.89 (3.2) 丹羽 純菜(2) 小俣中
26位 3.84 (-1.2) 薮谷 江奈(1) 伊勢港中
27位 3.84 (3.1) 栃尾 佳帆里(2) 松阪西中
28位 3.84 (1.0) 吉田 妃花(2) 倉田山中
29位 3.75 (0.7) 湯浅 綺音(2) 伊勢宮川中
30位 3.69 (-0.5) 岡本 優希(2) 倉田山中
31位 3.62 (0.5) 大島 綺海(1) 北浜中
32位 3.62 (1.5) 佐々木 麦乃(1) 北浜中
33位 3.57 (1.9) 坂本 鈴葉(2) 久保中
34位 3.50 (2.3) 大西 成美(1) 伊勢宮川中
35位 3.41 (-0.5) 三橋 姫南(1) 文岡中
36位 3.37 (3.2) 楠 咲星(1) 御薗中
37位 3.30 (-1.7) 片山 華凛(1) 松阪中部中
38位 3.28 (-0.8) 鈴木 あかり(2) 松阪西中
39位 3.23 (-0.5) 森本 愛奈(2) 五十鈴中
40位 3.21 (-1.1) 森本 実茉柚(1) 久保中
41位 3.17 (-0.5) 徳田 真子(1) 久保中
42位 3.14 (1.3) 塩本 陽菜(1) 志摩中
43位 3.13 (2.4) 湊 妃羅(1) 松阪中部中
44位 3.10 (3.0) 岩城 美羽(2) 磯部中
45位 3.02 (1.0) 吉岡 怜菜(1) 松阪中部中
決勝
1位 11.52 (1.4) 中山 瑠奈(2) 宇治山田商高
2位 10.98 (0.5) 片岡 夏美(2) 松阪商高
3位 10.95 (3.8) 杉坂 麗葵(2) 松阪高
4位 10.38 (0.2) 佐々木 奏(1) 宇治山田高
5位 10.29 (0.1) 藤永 ねね(1) 津高
6位 10.28 (0.4) 山下 結加(2) 南勢中
7位 10.03 (-0.1) 前村 侑音(1) 宇治山田商高
8位 9.99 (0.0) 池田 李良(1) 伊勢学園高中
9位 9.98 (1.0) 田中 莉里加(1) 宇治山田高
10位 9.98 (1.0) 山上 恵仁(1) 宇治山田商高
11位 9.95 (1.4) 岩森 歌奈子(2) 伊勢高
12位 9.87 (1.6) 村木 千織(1) 三重高
13位 9.78 (0.1) 奥村 あかね(1) 宇治山田商高
14位 9.76 (2.3) 河本 怜奈(2) 伊勢学園高中
15位 9.76 (0.7) 人見 桃香(2) 津高
16位 9.65 (1.5) 山岡 美咲(1) 三重高
17位 9.63 (-0.5) 五十子 夕萌(3) 三重中
18位 9.44 (-1.5) 中野 真歩路(3) 伊勢宮川中
18位 9.44 (0.4) 豊田 琴菜(1) 松阪商高
20位 9.36 (-0.2) 山本 向日葵(2) 文岡中
21位 9.36 (-0.7) 中川 湖都(2) 鳥羽高
22位 9.24 (2.5) 伊東 柚(2) 津高
決勝
1位 11.12 上野 絢那(2) 松阪商高
2位 10.49 谷口 梨瑠(1) 松阪商高
3位 10.46 竹口 若奈(1) 松阪商高
4位 9.79 三輪 有里(2) 伊勢学園高中
5位 9.69 早川 栞那(2) 伊勢学園高中
6位 7.94 長岡 海璃(2) 伊勢高
7位 7.70 道端 咲妃(2) 伊勢学園高中
8位 7.43 神谷 菜知(1) 伊勢高
決勝【中学】
1位 11.96 佐野 優那(3) 五十鈴中
2位 11.08 飯島 志伸(2) 玉城中
3位 10.56 竹内 菜乃葉(3) 伊勢宮川中
4位 9.99 森滝 穂佳(3) 倉田山中
5位 9.93 森田 遥奈(3) 伊勢宮川中
6位 9.37 湯田 麻央佳(2) 北浜中
7位 9.30 長井 優里亜(3) 小俣中
8位 9.29 堀口 歩夢(2) 小俣中
9位 9.19 三好 莉乃(2) 文岡中
10位 9.05 西岡 穂乃佳(2) 五十鈴中
11位 9.04 西井 涼菜(2) 倉田山中
12位 8.98 上村 瑠音(3) 小俣中
13位 8.69 宇仁 はな(3) 五十鈴中
14位 8.54 乾 乃愛(2) 小俣中
15位 8.43 中川 真夕菜(2) 伊勢港中
16位 8.26 奥田 菜々実(2) 倉田山中
17位 8.21 竹谷 香里奈(2) 紀北中
18位 8.12 永田 彩馨(2) 伊勢宮川中
19位 7.87 上田 文菜(1) 伊勢宮川中
20位 7.55 宮田 華帆(2) 伊勢港中
21位 7.54 辻原 美友(2) 伊勢宮川中
22位 7.48 杉浦 美菜海(2) 豊浜中
23位 7.39 宮田一橘瑠(1) 五十鈴中
24位 6.87 林 春(1) 磯部中
25位 6.46 黒井 好葉(2) 度会中
26位 6.44 船木 榎七(1) 松阪中部中
27位 6.40 見並 麻理菜(1) 玉城中
28位 5.74 柳瀬 茉絢(1) 久保中
29位 5.58 浜口 凛(1) 豊浜中
30位 5.37 宮崎 菜央(1) 久保中
31位 5.04 北村 来瞳(1) 松阪中部中
32位 5.01 滝沢 玲花(1) 松阪中部中
決勝
1位 36.22 喜多嶋 良子:三重マスターズ
2位 31.68 早川 栞那(2) 伊勢学園高中
3位 31.13 藤升 遥(3) 鳥羽高
4位 30.46 中村 祐子:VOLK
5位 30.25 広 美里(1) 宇治山田商高
6位 29.34 南 穂乃佳(2) 宇治山田商高
7位 28.24 竹口 若奈(1) 松阪商高
8位 28.08 増田 結香(2) 津東高
9位 27.65 辻 皐耶(3) 北浜中
10位 26.30 湯田 萌加(1) 伊勢高
11位 24.62 宇仁 はな(3) 五十鈴中
12位 23.17 竹内 菜乃葉(3) 伊勢宮川中
13位 22.43 神谷 菜知(1) 伊勢高
14位 21.15 高井 優子(1) 津東高
15位 20.65 西村 陽菜(3) 北浜中
16位 20.40 森滝 穂佳(3) 倉田山中
17位 19.57 柴山 ひなた(3) 鳥羽東中
18位 19.13 西井 涼菜(2) 倉田山中
19位 18.53 森田 遥奈(3) 伊勢宮川中
20位 17.81 奥田 菜々実(2) 倉田山中
21位 16.95 佐野 優那(3) 五十鈴中
22位 13.59 立花 優里(2) 二見中
23位 11.75 二木 陽真里(2) 二見中
決勝
1位 33.12 浜口 真幸(1) 伊勢工高
2位 30.13 仲野 日菜(3) 宇治山田商高
3位 28.47 上野 絢那(2) 松阪商高
4位 28.27 谷口 梨瑠(1) 松阪商高
5位 24.56 広 美里(1) 宇治山田商高
6位 24.35 小西 美来(1) 久居高
7位 24.22 南 穂乃佳(2) 宇治山田商高
8位 13.14 谷岡 光(1) 名張青峰高
決勝
1位 34.08 久保 亜月(1) 松阪商高
2位 33.09 三輪 有里(2) 伊勢学園高中
3位 29.28 湯田 萌加(1) 伊勢高
4位 28.48 仲 幸乃(1) 尾鷲高
5位 28.47 広 若奈(1) 宇治山田商高
6位 28.35 山羽 紗由(1) 伊勢高
7位 27.40 道端 咲妃(2) 伊勢学園高中
8位 26.98 矢野 花音(2) 伊勢高
9位 25.78 村田 いたり(2) 宇治山田商高
10位 25.28 笠谷 由真(1) 久居高
11位 24.11 中川 由恵(2) 尾鷲高
12位 23.22 橋本 莉奈(1) 津東高
13位 22.88 中北 凛(1) 明野高
14位 22.87 山中 詩織(1) 宇治山田商高
15位 22.04 小川 歩佳(2) 伊勢工高
16位 20.84 世古 友里奈(2) 明野高
17位 15.41 福村 光香(1) 宇治山田商高
18位 15.27 加見 美優希(1) 明野高

コメント