南勢地区小中リレーカーニバル2022年 速報結果

三重県の陸上競技大会速報結果 三重県
三重県の陸上競技大会速報結果

南勢地区小中リレーカーニバル

会場:三重交通Gスポーツの杜伊勢第二
開催日:2022年5月15日

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは三重県で開催される、南勢地区小中リレーカーニバルの大会結果のページです。

南勢地区小中リレーカーニバル

タイムレース 1組 (2.2)
1位 11.27 坂口 悠馬(2) 大台陸上クラブ
2位 11.69 後藤 健人(2) JAC EAST
3位 12.00 中島 咲大郎(2) 志摩陸上ク
4位 12.10 中山 凛汰朗(2) 宮川ジュニア陸上クラブ
5位 12.50 田口 弓翔(2) Peace-AC
6位 13.22 杉原 葵斗(1) Sun・TFC
7位 13.34 片谷 壮汰(2) 宮川ジュニア陸上クラブ
タイムレース 2組 (1.9)
1位 10.05 川口 豪(2) 大台陸上クラブ
2位 10.61 東 海王(2) 宮川ジュニア陸上クラブ
3位 11.66 立花 慧(2) いすずUK
4位 12.19 山川 絢詩(2) 宮川ジュニア陸上クラブ
5位 12.21 玉井 友也(2) JAC EAST
6位 12.23 山本 明希(1) 志摩陸上ク
7位 13.63 西尾 奏亮(1) 志摩陸上ク
タイムレース 3組 (1.9)
1位 10.21 森 周平(2) 大台陸上クラブ
2位 10.32 西飯 竜雅(2) 志摩陸上ク
3位 10.92 上之郷 烈歌(2) 宮川ジュニア陸上クラブ
4位 11.34 本夛 陽喜(2) Sun・TFC
5位 11.69 東 巧(1) J&E久居
6位 12.16 池山 琥太郎(2) 宮川ジュニア陸上クラブ
7位 12.66 大屋 亮介(1) 志摩陸上ク
8位 13.03 久保 光司(2) JAC EAST
タイムレース 4組 (0.6)
1位 10.38 酒徳 瑛二(2) Peace-AC
2位 10.84 西川 縁(2) JAC EAST
3位 10.92 粉川 凪叶(2) 宮川ジュニア陸上クラブ
4位 11.22 安田 湊梧(1) 志摩陸上ク
5位 11.45 中村 瑛翔(2) 桜浜陸上クラブ
6位 11.62 滝川 皆人(2) 宮川ジュニア陸上クラブ
7位 11.94 前川 駿翔(1) 大台陸上クラブ
8位 12.18 横平 泰玖(1) 内城田SC
タイムレース 5組 (1.1)
1位 11.18 高倉 啓(2) 大台陸上クラブ
2位 11.49 泉 旭陽(2) 内城田SC
3位 11.86 山本 晄大(2) いすずUK
4位 12.03 小原 梗(2) 志摩陸上ク
5位 12.26 浜口 蒼空(2) JAC EAST
6位 13.16 岩崎 吏杜(1) 志摩陸上ク
 DNS 飯尾 琉音(2) 宮川ジュニア陸上クラブ
 DNS 強力 舶斗(3) 厚生AC
タイムレース 6組 (2.0)
1位 9.94 円座 蓮(2) 宮川ジュニア陸上クラブ
2位 10.91 久保 慶悟(2) 宮川ジュニア陸上クラブ
3位 10.98 向原 唯月(2) 厚生AC
4位 12.41 竹沢 凛持(2) JAC EAST
5位 12.51 奥田 理仁(1) いすずUK
6位 12.69 西飯 颯輝(1) 志摩陸上ク
7位 13.72 辻 敢(2) JAC EAST
 DNS 大仲 葵士(2) 桜浜陸上クラブ
タイムレース【小3】 1組 (0.2)
1位 10.04 辻本 由光(3) J&E久居
2位 10.44 横田 悠希(3) 志摩陸上ク
3位 10.89 柴原 晴(3) いすずUK
4位 11.20 川辺 都偉(3) 修成小
5位 11.23 強力 舶斗(3) 厚生AC
6位 11.28 西岡 蒼史(3) 桜浜陸上クラブ
7位 11.57 森 拓斗(3) 内城田SC
8位 11.62 中村 丈琉(3) 宮川ジュニア陸上クラブ
タイムレース【小3】 2組 (0.9)
1位 10.09 佐田 蒼輔(3) 桜浜陸上クラブ
2位 10.29 大谷 禾弦(3) 名張Jr
3位 10.40 生川 奏太(3) 宮川ジュニア陸上クラブ
4位 10.49 谷口 翔紀(3) 大台陸上クラブ
5位 10.53 江藤 颯佑(3) Peace-AC
6位 10.63 松本 咲哉(3) 志摩陸上ク
7位 10.87 金子 結生斗(3) J&E久居
8位 10.91 大西 凛輝(3) 内城田SC
タイムレース【小3】 3組 (0.0)
1位 10.17 米倉 湊都(3) スマイリーエンジェルAC
2位 10.25 龍田 一吹(3) 南立小
3位 10.38 本田 拓巳(3) 大台陸上クラブ
4位 10.65 坂下 貴一(3) 南勢陸上クラブ
5位 11.55 坂中 粋(3) 志摩陸上ク
6位 12.65 横田 雄琉(3) 志摩陸上ク
 DNS 石橋 樹乃(3) 内城田SC
 DNS 山本 峻士(3) いすずUK
タイムレース【小3】 4組 (-0.6)
1位 10.13 辻 琉依斗(3) いすずUK
2位 10.15 広瀬 有人(3) 名張Jr
3位 10.66 小林 湊(3) JAC EAST
4位 10.70 上紺屋 碧人(3) 志摩陸上ク
5位 10.78 林 晴比(3) 志摩陸上ク
6位 10.89 安田 梢馬(3) スマイリーエンジェルAC
7位 10.97 矢野 岳(3) 内城田SC
8位 11.27 長島 輝(3) 津陸上
タイムレース【小3】 5組 (-1.2)
1位 9.99 村田 凱(3) いすずUK
2位 10.03 西村 颯人(3) 内城田SC
3位 10.15 星野 太賀(3) 志摩陸上ク
4位 11.07 吉田 新(3) 厚生AC
5位 11.13 東出 大輝(3) JAC EAST
6位 11.50 大江 理仁(3) スマイリーエンジェルAC
7位 11.73 向城 飛龍(3) 南勢AC
タイムレース【小4】 1組 (2.0)
1位 16.84 山下 海翔(4) 宮川ジュニア陸上クラブ
2位 17.05 波尻 頼人(4) J&E久居
3位 17.16 篠崎 竜嘉(4) 厚生AC
4位 17.80 松本 源希(4) 志摩陸上ク
5位 19.28 玉井 大也(4) JAC EAST
6位 20.11 松本 悠汰(4) Peace-AC
 DNS 寺西 琉琥(4) 宮川ジュニア陸上クラブ
タイムレース【小4】 2組 (0.5)
1位 16.16 橋本 貫(4) いすずUK
2位 17.25 中西 康太(4) 志摩陸上ク
3位 17.30 松原 創佑(4) 大台陸上クラブ
4位 18.33 井筒 蒼航(4) 宮川ジュニア陸上クラブ
5位 18.37 向原 悠月(4) 厚生AC
6位 18.98 疋田 理晃(4) 宮川ジュニア陸上クラブ
7位 19.01 沖河 惺矢(4) JAC EAST
タイムレース【小4】 3組 (-1.6)
1位 16.44 加藤 志貴(4) 厚生AC
2位 16.65 酒徳 陸人(4) Peace-AC
3位 17.48 小坂 健二郎(4) 宮川ジュニア陸上クラブ
4位 17.66 川辺 快太(4) JAC EAST
5位 20.56 米奥 啓人(4) 志摩陸上ク
6位 21.61 中浦 信樹(4) Sun・TFC
 DNS 東 大翔(4) 宮川ジュニア陸上クラブ
タイムレース【小4】 4組 (2.3)
1位 15.74 星野 桜賀(4) 志摩陸上ク
2位 16.18 下田 幸翔(4) 宮川ジュニア陸上クラブ
3位 16.86 浜地 空遠(4) 宮川ジュニア陸上クラブ
4位 17.03 山本 倫太朗(4) いすずUK
5位 17.52 玉谷 龍心(4) JAC EAST
6位 17.55 小林 誠士郎(4) Peace-AC
7位 17.69 山本 晃大(4) 桜浜陸上クラブ
タイムレース【小4】 5組 (1.6)
1位 16.28 溝口 大河(4) 南勢AC
2位 17.03 大西 潔(4) 厚生AC
3位 17.42 中山 琉斗(4) 大台陸上クラブ
4位 17.73 樫下 竜士(4) JAC EAST
5位 17.80 堀田 悠貴(4) 宮川ジュニア陸上クラブ
6位 17.83 岡 哲平(4) 宮川ジュニア陸上クラブ
7位 17.94 浜井 蒼頼(4) いすずUK
タイムレース【小4】 6組 (0.7)
1位 15.47 北出 楓斗(4) 明星小
2位 16.75 奥山 司(4) Peace-AC
3位 17.58 西村 丞太(4) 宮川ジュニア陸上クラブ
4位 17.59 庄山 琉生(4) J&E久居
5位 17.63 北村 幸人(4) 宮川ジュニア陸上クラブ
6位 17.64 佐々木 玲(4) 桜浜陸上クラブ
7位 18.28 榊原 大誠(4) 南勢陸上クラブ
タイムレース【小4】 7組 (-2.1)
1位 15.59 今西 大和(4) 大台陸上クラブ
2位 16.59 小辻 佑(4) 南勢陸上クラブ
3位 17.38 村井 遥斗(4) 志摩陸上ク
4位 18.87 川端 歩岳(4) いすずUK
5位 19.27 森田 啓友(4) JAC EAST
6位 19.41 橋本 旺汰(4) Peace-AC
 DNS 南 和暁(4) 宮川ジュニア陸上クラブ
 DNS 三浦 世名(4) Sun・TFC
タイムレース【小4】 8組 (0.0)
1位 15.32 高田 龍之介(4) いすずUK
2位 15.54 谷 航多(4) 大台陸上クラブ
3位 16.45 服部 清隆(4) 厚生AC
4位 16.85 浜野 壮一(4) 志摩陸上ク
5位 17.51 奥野 拳申(4) JAC EAST
6位 17.54 上之郷 星空(4) 宮川ジュニア陸上クラブ
7位 17.55 岩田 柊汰(4) Sun・TFC
8位 19.04 木下 璃人(4) 桜浜陸上クラブ
タイムレース【小4】 9組 (1.5)
1位 16.24 高倉 逞(4) 大台陸上クラブ
2位 16.70 梶野 蓮(4) 桜浜陸上クラブ
3位 17.19 山口 玲依(4) Sun・TFC
4位 17.20 山川 結慎(4) 宮川ジュニア陸上クラブ
5位 17.21 宮門 遼(4) Peace-AC
6位 17.49 佐藤 徳(4) 厚生AC
7位 17.85 森本 耀太(4) JAC EAST
8位 18.59 前田 瑞稀(4) 南勢陸上クラブ
タイムレース【小5】 1組 (0.8)
1位 15.24 坪井 奏介(5) J&E久居
2位 15.31 浦田 知生(5) 厚生AC
3位 16.01 中山 開遥(5) Peace-AC
4位 16.38 黒田 笙(5) スマイリーエンジェルAC
5位 16.64 横平 悠(5) Sun・TFC
 DNS 山本 浬輝(5) JAC EAST
 DNS 村田 龍翼(5) 宮川ジュニア陸上クラブ
タイムレース【小5】 2組 (1.1)
1位 13.97 橋本 篤汰(5) Sun・TFC
2位 14.58 蒲原 雅和(5) いすずUK
3位 15.73 山本 晴成(5) JAC EAST
4位 16.15 円座 暖(5) 宮川ジュニア陸上クラブ
5位 16.41 森 隼之介(5) 桜浜陸上クラブ
6位 16.46 角田 陸(5) 厚生AC
7位 16.47 西川 朋樹(5) 名張Jr
8位 16.50 森本 航平(5) 内城田SC
タイムレース【小5】 3組 (-0.2)
1位 14.40 木村 立樹(5) 桜浜陸上クラブ
2位 14.78 松本 颯(5) いすずUK
3位 16.05 杉原 琉太(5) Sun・TFC
4位 16.21 城者 大智(5) 厚生AC
5位 16.40 松岡 咲翔(5) J&E久居
6位 17.30 長谷 匡将(5) スマイリーエンジェルAC
7位 17.94 谷水 蒼樹(5) 宮川ジュニア陸上クラブ
8位 18.38 高瀬 琥羽(5) 南勢陸上クラブ
タイムレース【小5】 4組 (0.2)
1位 14.62 本夛 紘基(5) Sun・TFC
2位 15.67 堀江 涼介(5) 大台陸上クラブ
3位 16.49 奥本 竣介(5) 内城田SC
4位 16.55 橋本 善(5) いすずUK
5位 16.78 山口 朔(5) 厚生AC
6位 16.82 竹村 怜那斗(5) 宮川ジュニア陸上クラブ
7位 17.49 山本 亜飛夢(5) 桜浜陸上クラブ
8位 17.83 中川 莉久(5) Peace-AC
タイムレース【小5】 5組 (0.4)
1位 15.06 山本 楓真(5) 内城田SC
2位 15.10 天野 遥音(5) いすずUK
3位 15.48 西岡 斗輝(5) 宮川ジュニア陸上クラブ
4位 15.55 橋本 夏輝(5) Peace-AC
5位 16.27 河村 朋哉(5) 玉城陸上ク
6位 19.04 竹内 楓真(5) スマイリーエンジェルAC
7位 19.47 富谷 隼士(5) 桜浜陸上クラブ
8位 20.85 エリオデイコ リョウタ(5) JAC EAST
タイムレース【小5】 6組 (1.3)
1位 15.50 福井 蒼大(5) Sun・TFC
2位 15.56 山林 陽翔(5) 宮川ジュニア陸上クラブ
3位 15.73 瀬戸山 紀介(5) J&E久居
4位 16.11 山下 勇翔(5) 桜浜陸上クラブ
5位 16.19 平川 諒(5) 玉城陸上ク
6位 17.74 須藤 叶人(5) Peace-AC
7位 17.81 大西 創介(5) JAC EAST
8位 18.18 奥野 世蓮(5) 厚生AC
タイムレース【小5】 7組 (1.1)
1位 14.73 中上 琥斗(5) Peace-AC
2位 15.17 東 陸王(5) 宮川ジュニア陸上クラブ
3位 16.15 西山 誠一朗(5) Sun・TFC
4位 16.70 黒田 琉心(5) スマイリーエンジェルAC
5位 16.96 西村 優汰(5) 桜浜陸上クラブ
6位 17.72 池田 俊哉(5) JAC EAST
7位 20.01 森原 悠仁(5) 蔵持小
 DNS 山本 隼士(5) いすずUK
タイムレース【小5】 8組 (0.2)
1位 15.12 下池 晴一朗(5) 桜浜陸上クラブ
2位 15.55 大谷 奏拓(5) 名張Jr
3位 15.57 別所 楓真(5) J&E久居
4位 16.19 山本 康史(5) 厚生AC
5位 16.24 川辺 伍士(5) 修成小
6位 16.52 森 健二朗(5) 宮川ジュニア陸上クラブ
7位 17.62 上村 哲嗣(5) 内城田SC
8位 17.98 岡村 稀旺(5) JAC EAST
タイムレース【小6】 1組 (2.2)
1位 12.38 北尾 琥太郎(6) いすずUK
2位 14.04 岩崎 透羽(6) 志摩陸上ク
3位 14.05 鈴木 兜真(6) 厚生AC
4位 14.85 堀 篤生(6) 南勢陸上クラブ
5位 14.88 西村 駿志(6) 宮川ジュニア陸上クラブ
6位 15.29 松本 大輝(6) 大台陸上クラブ
7位 15.83 藤原 伶壮(6) JAC EAST
タイムレース【小6】 2組 (3.3)
1位 13.72 柳生 勇誠(6) 内城田SC
2位 14.58 鈴木 悠介(6) 南勢陸上クラブ
3位 15.39 前川 陸翔(6) 大台陸上クラブ
4位 15.52 森田 耀一朗(6) JAC EAST
5位 16.03 南 可夢生(6) 志摩陸上ク
6位 16.37 竹野 颯真(6) 宮川ジュニア陸上クラブ
7位 16.83 成川 侑希(6) JAC EAST
タイムレース【小6】 3組 (2.1)
1位 14.06 小林 碧(6) JAC EAST
2位 14.37 西嶋 夢登(6) 南勢陸上クラブ
3位 14.88 浦田 壮真(6) 内城田SC
4位 15.27 中川 晄(6) JAC EAST
5位 16.03 野村 圭吾(6) 宮川ジュニア陸上クラブ
6位 16.30 藤原 輪空(6) スマイリーエンジェルAC
7位 16.52 和田 旺起(6) 厚生AC
タイムレース【小6】 4組 (2.4)
1位 13.72 河村 蓮童(6) 志摩陸上ク
2位 14.76 大西 徠斗(6) スマイリーエンジェルAC
3位 15.98 中西 嘉人(6) 厚生AC
4位 16.26 東出 颯太(6) 内城田SC
5位 16.99 広江 丈治(6) 南勢陸上クラブ
6位 17.36 島田 岳(6) JAC EAST
7位 17.42 佐伯 進(6) JAC EAST
タイムレース【小6】 5組 (2.1)
1位 14.72 森 悠誠(6) JAC EAST
2位 14.90 河野 諒(6) 南勢陸上クラブ
3位 15.08 土岐 晄生(6) J&E久居
4位 16.06 辻村 要登(6) 厚生AC
5位 16.14 永田 奏多(6) 宮川ジュニア陸上クラブ
6位 16.25 織戸 穂高(6) 南勢陸上クラブ
7位 16.30 古川 凌誠(6) いすずUK
 DNS 奥野 史都(6) スマイリーエンジェルAC
タイムレース【小6】 6組 (1.4)
1位 14.90 鈴木 虎太朗(6) 南勢陸上クラブ
2位 16.23 波尻 勇人(6) J&E久居
3位 16.65 堀井 春希(6) 南勢陸上クラブ
4位 17.13 向井 蒼(6) 厚生AC
5位 17.64 北村 司(6) 大台陸上クラブ
 DNS 堀 祥大(6) JAC EAST
 DNS 倉井 渉(6) Sun・TFC
 DNS 小坂 裕太郎(6) 宮川ジュニア陸上クラブ
タイムレース【小6】 7組 (2.9)
1位 13.88 向井 悠翔(6) 玉城陸上ク
2位 13.98 前田 彩翔(6) 南勢陸上クラブ
3位 14.24 長谷川 稜(6) 宮川ジュニア陸上クラブ
4位 15.17 世古 旺太郎(6) 厚生AC
5位 15.41 森原 一惺(6) 蔵持小
6位 15.56 桃井 悠士(6) スマイリーエンジェルAC
7位 16.09 大滝 康太(6) 大台陸上クラブ
8位 16.47 杉本 鷹(6) JAC EAST
タイムレース【小6】 8組 (0.7)
1位 14.35 中村 詩音(6) 桜浜陸上クラブ
2位 15.46 野田 直太郎(6) スマイリーエンジェルAC
3位 16.28 小牧 弘人(6) 内城田SC
4位 16.30 内山 哲多(6) 南勢陸上クラブ
5位 16.37 福井 康人(6) JAC EAST
6位 16.88 曽根 星吾(6) 南勢陸上クラブ
 DNS 磯崎 大善(6) 宮川ジュニア陸上クラブ
 DNS 出口 文哉(6) JAC EAST
タイムレース 1組 (0.9)
1位 14.15 小林 碧(6) JAC EAST
2位 15.31 鈴木 虎太朗(6) 南勢陸上クラブ
3位 15.52 河野 諒(6) 南勢陸上クラブ
4位 17.64 山路 晏矢(6) 志摩陸上ク
 DNS 倉井 渉(6) Sun・TFC
タイムレース 2組 (0.2)
1位 13.89 前田 珀(6) 志摩陸上ク
2位 14.98 木村 立樹(5) 桜浜陸上クラブ
3位 15.80 鈴木 悠介(6) 南勢陸上クラブ
4位 16.99 西山 誠一朗(5) Sun・TFC
5位 17.76 大谷 奏拓(5) 名張Jr
6位 18.36 横平 悠(5) Sun・TFC
予選【小学】 1組
1位 60.69宮川ジュニア陸上クラブ
2位 60.74Peace-AC
3位 62.55南勢陸上ク
4位 63.19桜浜陸上クラブA
5位 63.46J&E久居
6位 63.76厚生AC
7位 63.99SMAC A
予選【小学】 2組
1位 55.99志摩陸上ク
2位 56.35南勢陸上ク
3位 59.17大台陸上クラブA
4位 60.09宮川ジュニア陸上クラブ
5位 68.04SMAC B
6位 69.28桜浜陸上クラブB
7位 69.57南勢陸上ク
決勝【小学】
1位 56.14志摩陸上ク
2位 56.60南勢陸上ク
3位 59.35大台陸上クラブA
4位 60.41宮川ジュニア陸上クラブ
5位 60.97宮川ジュニア陸上クラブ
6位 61.05Peace-AC
7位 63.07南勢陸上ク
8位 63.27桜浜陸上クラブA
予選【中学】 1組
1位 45.30玉城中
1位 50.78伊勢五十鈴中
2位 51.06伊勢港中
2位 46.69厚生中
3位 47.43伊勢宮川中
3位 51.57小俣中
4位 49.44度会中
4位 52.08厚生中
5位 52.93伊勢宮川中
5位 50.51五十鈴中
6位 53.45文岡中
6位 55.87五十鈴中
7位 56.31玉城中
 47.01大台陸上クラブA
予選【中学】 2組
1位 48.22文岡中
1位 46.17小俣中
2位 47.52桜浜中
2位 49.46伊勢宮川中
3位 51.84桜浜中
3位 49.66城田中
4位 50.00伊勢宮川中
4位 53.53玉城中
5位 51.02五十鈴中
6位 51.22倉田山中
7位 56.16玉城中
 DNS大台陸上クラブA
 DSQ五十鈴中
 DSQ厚生中
予選【中学】 3組
1位 46.95五十鈴中
2位 47.57玉城中
3位 48.34御薗中
4位 50.68伊勢港中
 DNS伊勢宮川中
 DNS鳥羽東中
決勝【中学】 1組
1位 45.30玉城中
2位 46.06小俣中
3位 46.44厚生中
4位 46.87五十鈴中
5位 47.11伊勢宮川中
6位 47.58玉城中
7位 47.72桜浜中
8位 47.88御薗中
決勝【中学】 2組
1位 48.41文岡中
2位 49.12伊勢宮川中
3位 50.89伊勢港中
4位 51.11伊勢五十鈴中
5位 51.32厚生中
6位 51.94桜浜中
7位 52.24伊勢宮川中
 DSQ小俣中
決勝
1位 46.84 中川 晄(6) JAC EAST
2位 44.57 向井 悠翔(6) 玉城陸上ク
3位 41.38 杉本 鷹(6) JAC EAST
4位 38.71 世古 旺太郎(6) 厚生AC
5位 34.68 奥本 竣介(5) 内城田SC
6位 33.32 山下 勇翔(5) 桜浜陸上クラブ
7位 32.43 別所 楓真(5) J&E久居
8位 31.42 吉岡 修太郎(5) スマイリーエンジェルAC
9位 30.43 佐伯 進(6) JAC EAST
10位 30.26 瀬戸山 紀介(5) J&E久居
11位 30.14 西村 優汰(5) 桜浜陸上クラブ
12位 29.59 竹内 壮志(5) 志摩陸上ク
13位 26.75 東出 颯太(6) 内城田SC
14位 26.09 中村 詩音(6) 桜浜陸上クラブ
15位 25.40 川辺 伍士(5) 修成小
16位 25.01 森 隼之介(5) 桜浜陸上クラブ
17位 24.65 西川 朋樹(5) 名張Jr
18位 24.48 山本 亜飛夢(5) 桜浜陸上クラブ
19位 21.35 福井 蒼大(5) Sun・TFC
20位 21.25 坪井 奏介(5) J&E久居
21位 21.08 下池 晴一朗(5) 桜浜陸上クラブ
22位 18.47 上村 哲嗣(5) 内城田SC
23位 16.84 富谷 隼士(5) 桜浜陸上クラブ
24位 15.24 坂口 敦規(5) スマイリーエンジェルAC
25位 13.40 杉原 琉太(5) Sun・TFC
 NM 福井 康人(6) JAC EAST
 DNS 山崎 健斗(6) 志摩陸上ク
 NM 曽根 星吾(6) 南勢陸上クラブ
 DNS 森本 航平(5) 内城田SC
 NM 辻 聡太朗(5) スマイリーエンジェルAC
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.2)
1位 11.63 小林 日彩(2) 志摩陸上ク
2位 11.82 中井 杏来(2) 志摩陸上ク
3位 12.23 前納 冬華(2) 大台陸上クラブ
4位 12.36 河崎 由衣(1) 内城田SC
5位 12.98 山中 美咲(1) 桜浜陸上クラブ
6位 13.39 松田 結芽(1) Sun・TFC
7位 13.42 前田 仁那(2) JAC EAST
 DNS 福永 望結(2) JAC EAST
タイムレース 2組 (1.0)
1位 10.63 柳谷 凛々花(2) 内城田SC
2位 11.55 吉田 光寿(2) 大台陸上クラブ
3位 11.64 東 明里(2) J&E久居
4位 12.07 平賀 茉帆(2) いすずUK
5位 12.38 永安 楽来(1) JAC EAST
6位 12.43 上紺屋 晴乃(1) 志摩陸上ク
7位 12.74 村田 伊都美(2) 宮川ジュニア陸上クラブ
 DNS 大仲 咲愛(2) 桜浜陸上クラブ
タイムレース 3組 (0.6)
1位 11.13 尾崎 雅(2) JAC EAST
2位 11.34 佐藤 美遥(2) 内城田SC
3位 11.40 橋本 芽依(2) Sun・TFC
4位 11.49 磯和 茉子(2) いすずUK
5位 11.76 川口 紗(1) 大台陸上クラブ
6位 11.78 安田 楓彩(2) 志摩陸上ク
7位 13.38 金子 奈菜未(2) J&E久居
タイムレース 4組 (0.3)
1位 11.76 佐伯 ルナ(2) JAC EAST
2位 11.84 村井 心奏(1) 志摩陸上ク
3位 11.94 東出 杏心(2) 内城田SC
4位 11.96 山本 和花奈(2) Sun・TFC
5位 12.16 西村 日花(1) 内城田SC
6位 12.37 東 末里(1) J&E久居
7位 14.16 野呂 望緒(1) 大台陸上クラブ
タイムレース 5組 (1.5)
1位 11.06 竹谷 燿(2) Peace-AC
2位 11.39 浜谷 柚帆(2) 内城田SC
3位 12.03 山本 伊知華(2) JAC EAST
4位 12.41 山下 実華(1) Sun・TFC
5位 12.63 小山 紗和(1) 大台陸上クラブ
6位 12.71 竹屋 莉愛(2) JAC EAST
7位 12.92 尾原 あいり(2) 志摩陸上ク
タイムレース 6組 (1.9)
1位 10.62 辻本 芽以(2) 内城田SC
2位 11.44 大井 夏乃葵(2) JAC EAST
3位 11.56 橋本 結依(2) Sun・TFC
4位 11.86 宮門 もも(2) Peace-AC
5位 11.86 松原 咲歩(2) 大台陸上クラブ
6位 12.11 奥野 朱莉(2) 内城田SC
7位 12.54 前田 千翠(1) 志摩陸上ク
タイムレース【小3】 1組 (2.1)
1位 10.78 入山 心々菜(3) 桜浜陸上クラブ
2位 10.80 長嶋 志歩(3) 大台陸上クラブ
3位 11.38 木下 愛理(3) JAC EAST
4位 11.39 前田 千雛(3) 志摩陸上ク
5位 11.78 永井 かりん(3) Sun・TFC
6位 11.98 玉置 美緒(3) JAC EAST
7位 12.04 上村 喜菜(3) 南勢AC
8位 12.44 竹下 月乃(3) スマイリーエンジェルAC
タイムレース【小3】 2組 (-0.2)
1位 10.74 大西 央乃(3) JAC EAST
2位 10.78 吉川 りの(3) 大台陸上クラブ
3位 10.90 吉沢 玲奈(3) Sun・TFC
4位 11.14 福井 佑奈(3) 内城田SC
5位 11.18 山下 凛夏(3) 桜浜陸上クラブ
6位 11.55 岩崎 遥夏(3) 南勢陸上クラブ
7位 11.82 利見 璃愛(3) JAC EAST
8位 11.89 滝川 琳可(3) 宮川ジュニア陸上クラブ
タイムレース【小3】 3組 (-1.2)
1位 10.42 鈴木 ねね(3) 南勢陸上クラブ
2位 10.50 北村 純菜(3) 蔵持小
3位 10.64 横内 蒼唯(3) 志摩陸上ク
4位 10.97 坂口 遥音(3) スマイリーエンジェルAC
5位 11.86 窪田 悠乃(3) 桜浜陸上クラブ
6位 13.34 長井 小和(3) Sun・TFC
7位 13.74 杉本 遊紗(3) JAC EAST
タイムレース【小3】 4組 (0.3)
1位 10.28 西村 星空(3) 大台陸上クラブ
2位 10.58 大屋 みなみ(3) 志摩陸上ク
3位 10.69 黒瀬 陽羽(3) いすずUK
4位 10.84 佐伯 ニア(3) JAC EAST
5位 11.37 竹野 真緒(3) 宮川ジュニア陸上クラブ
6位 11.84 朝日 穂乃(3) 南勢陸上クラブ
7位 11.95 松本 ひかり(3) Sun・TFC
タイムレース【小4】 1組 (1.4)
1位 16.33 迫間 徠夏(4) 桜浜陸上クラブ
2位 16.77 前田 陽彩(4) JAC EAST
3位 17.30 刀根 優杏(4) 宮川ジュニア陸上クラブ
4位 17.54 矢田 菜結(4) スマイリーエンジェルAC
5位 17.74 山本 心暖(4) JAC EAST
6位 18.19 齋藤 遥(4) 厚生AC
7位 19.03 前納 香音(4) 大台陸上クラブ
8位 19.72 滝川 杏莉(4) 宮川ジュニア陸上クラブ
タイムレース【小4】 2組 (0.2)
1位 16.24 森 菜柚(4) JAC EAST
2位 16.63 富岡 楽愛(4) JAC EAST
3位 17.04 天白 空里(4) 桜浜陸上クラブ
4位 17.34 浜口 莉希(4) Sun・TFC
5位 17.46 吉田 穂乃花(4) 南勢陸上クラブ
6位 17.75 エミリア 華那(4) Peace-AC
7位 18.03 長谷川 晶生(4) 宮川ジュニア陸上クラブ
8位 20.23 桃井 柚羽(4) スマイリーエンジェルAC
タイムレース【小4】 3組 (0.5)
1位 16.54 中村 心泉(4) Peace-AC
2位 17.65 下村 こころ(4) JAC EAST
3位 17.81 田中 優妃(4) 厚生AC
4位 18.13 中西 梨美(4) 南勢陸上クラブ
5位 19.24 槁本 茉夕(4) スマイリーエンジェルAC
6位 19.32 尾原 ひまり(4) 志摩陸上ク
7位 19.93 山本 咲妃(4) 宮川ジュニア陸上クラブ
 DNS 岩本 花鈴(4) JAC EAST
タイムレース【小4】 4組 (0.4)
1位 16.83 槙野 ひなた(4) JAC EAST
2位 16.84 藤田 莉理(4) 厚生AC
3位 17.14 森原 翠彩(4) 名張Jr
4位 17.47 増田 有杏(4) いすずUK
5位 18.13 永安 莉空(4) JAC EAST
6位 18.32 西尾 咲良(4) 志摩陸上ク
7位 19.44 奥田 ゆず(4) 宮川ジュニア陸上クラブ
タイムレース【小4】 5組 (1.8)
1位 16.99 野村 まい(4) 宮川ジュニア陸上クラブ
2位 17.46 山中 翠(4) スマイリーエンジェルAC
3位 18.09 中山 仁千花(4) JAC EAST
4位 18.19 前田 怜海(4) 志摩陸上ク
5位 19.06 天野 結音(4) いすずUK
 DNS 大仲 優絢子(4) 桜浜陸上クラブ
 DNS 大西 粋(4) Peace-AC
タイムレース【小5】 1組 (1.0)
1位 15.55 山口 紗季(5) 桜浜陸上クラブ
2位 16.04 西村 凛(5) 内城田SC
3位 16.60 豊田 柚葉(5) 南勢陸上クラブ
4位 17.02 野村 萌那(5) スマイリーエンジェルAC
5位 17.27 堀江 那奈(5) 大台陸上クラブ
6位 17.66 間宮 凛(5) Sun・TFC
 DNS 尾崎 凛華(5) JAC EAST
 DNS 小椋 紗友季(5) 宮川ジュニア陸上クラブ
タイムレース【小5】 2組 (2.3)
1位 15.65 河中 寧音(5) いすずUK
2位 15.67 伊藤 里奈(5) 宮川ジュニア陸上クラブ
3位 15.92 大江 咲璃(5) スマイリーエンジェルAC
4位 16.45 小村 菜巴(5) Peace-AC
5位 16.67 谷口 優子(5) 大台陸上クラブ
6位 17.04 奥野 瑠菜(5) 内城田SC
7位 18.06 山下 実紗(5) Sun・TFC
8位 19.13 大西 心結(5) 桜浜陸上クラブ
タイムレース【小5】 3組 (1.8)
1位 14.89 大西 咲凛(5) 内城田SC
2位 15.41 西岡 詩琉(5) いすずUK
3位 15.45 竹下 花(5) スマイリーエンジェルAC
4位 16.34 長嶋 花歩(5) 大台陸上クラブ
5位 16.37 坂下 真麻(5) 南勢陸上クラブ
6位 16.72 喜多 綾美(5) JAC EAST
7位 17.13 岡本 結月(5) 桜浜陸上クラブ
8位 19.77 富内 麻央(5) Sun・TFC
タイムレース【小5】 4組 (0.0)
1位 15.89 金守 咲楽(5) いすずUK
2位 16.19 河野 稀瑛(5) Sun・TFC
3位 16.34 竹谷 燈(5) Peace-AC
4位 16.59 早川 友愛(5) 内城田SC
5位 17.13 余谷 恵美(5) 厚生AC
6位 17.65 山中 彩愛(5) 桜浜陸上クラブ
7位 18.30 三浦 愛依(5) スマイリーエンジェルAC
 DNS 野北 ひかり(5) JAC EAST
タイムレース【小5】 5組 (1.2)
1位 15.66 柳谷 花音(5) 内城田SC
2位 16.53 辰巳 ことり(5) スマイリーエンジェルAC
3位 16.99 横山 莉子(5) Peace-AC
4位 17.02 田中 萌愛(5) 桜浜陸上クラブ
5位 17.08 中川 なつ(5) JAC EAST
6位 17.49 武田 悠里(5) 南勢陸上クラブ
7位 18.89 永井 もも(5) Sun・TFC
 DNS 寺西 琉華(5) 宮川ジュニア陸上クラブ
タイムレース【小5】 6組 (1.6)
1位 15.25 鳴海 いち夏(5) J&E久居
2位 15.80 中村 知聖(5) 南勢陸上クラブ
3位 16.78 小山 結羽(5) 大台陸上クラブ
4位 16.93 岡本 羽月(5) 桜浜陸上クラブ
5位 17.08 矢野 萌黎(5) 宮川ジュニア陸上クラブ
6位 17.11 掛橋 愛萌亜(5) 内城田SC
 DNS 羽田 弓真(5) JAC EAST
タイムレース【小5】 7組 (1.0)
1位 14.45 増井 愛奈(5) いすずUK
2位 15.69 木下 佳胡(5) JAC EAST
3位 16.24 白沢 希羅(5) 宮川ジュニア陸上クラブ
4位 16.53 岩崎 真菜加(5) 南勢陸上クラブ
5位 16.88 天白 有彩(5) 桜浜陸上クラブ
6位 17.00 横平 珠杏(5) 内城田SC
7位 17.18 中瀬 颯夏(5) スマイリーエンジェルAC
タイムレース【小5】 8組 (0.8)
1位 15.48 野呂 遥(5) J&E久居
2位 16.87 天白 花音(5) 桜浜陸上クラブ
3位 17.46 山口 紅杏(5) 内城田SC
4位 18.47 飯尾 静音(5) 宮川ジュニア陸上クラブ
5位 18.71 河崎 愛心(5) 内城田SC
6位 18.97 中西 詞美(5) 南勢AC
 DNS 森 香琳(5) JAC EAST
タイムレース【小6】 1組 (2.0)
1位 14.76 西島 瑠奈(6) いすずUK
2位 15.75 舛本 仁胡(6) 桜浜陸上クラブ
3位 15.79 金森 菜里(6) JAC EAST
4位 15.96 城山 なつめ(6) 厚生AC
5位 16.26 川北 有那(6) 宮川ジュニア陸上クラブ
6位 16.71 吉田 葵衣(6) 南勢陸上クラブ
7位 16.90 清水 陽奈(6) Peace-AC
タイムレース【小6】 2組 (0.9)
1位 14.45 石井 唯愛(6) 内城田SC
2位 15.56 山本 悠葵(6) 宮川ジュニア陸上クラブ
3位 15.56 中山 紅羽(6) JAC EAST
4位 16.40 川井 琥幸(6) 南勢陸上クラブ
5位 17.34 水戸 麗紗(6) Sun・TFC
6位 17.41 大西 愛心(6) 桜浜陸上クラブ
7位 17.49 吉田 葵(6) 厚生AC
タイムレース【小6】 3組 (2.9)
1位 14.00 北村 環奈(6) 名張Jr
2位 15.34 田端 栞那(6) Peace-AC
3位 15.46 山脇 吉乃(6) 南勢陸上クラブ
4位 15.58 中北 光咲(6) JAC EAST
5位 16.28 川北 奈那美(6) いすずUK
6位 16.95 岡田 初美(6) 宮川ジュニア陸上クラブ
7位 16.99 吉田 妃李(6) 大台陸上クラブ
タイムレース【小6】 4組 (0.7)
1位 15.05 西村 玲(6) 桜浜陸上クラブ
2位 15.54 平賀 友菜(6) いすずUK
3位 16.17 玉谷 しずく(6) JAC EAST
4位 16.20 坂口 涼音(6) 大台陸上クラブ
5位 18.06 森 芽彩(6) 南勢陸上クラブ
 DNS 北出 菜月(6) 明星小
 DNS 南 温香(6) 宮川ジュニア陸上クラブ
タイムレース【小6】 5組 (-1.0)
1位 14.47 高田 風花(6) いすずUK
2位 15.50 児玉 奈央(6) 厚生AC
3位 16.53 野呂 真菜佳(6) 大台陸上クラブ
4位 16.58 田中 結羅(6) スマイリーエンジェルAC
5位 16.67 長谷川 結生(6) 宮川ジュニア陸上クラブ
6位 16.83 玉置 桃香(6) JAC EAST
7位 17.06 上田 百華(6) 桜浜陸上クラブ
タイムレース【小6】 6組 (0.0)
1位 15.04 西村 心花(6) 内城田SC
2位 15.05 竹内 彩心(6) Sun・TFC
3位 15.81 山辺 紗弓(6) 南勢陸上クラブ
4位 15.96 竹沢 那柚(6) JAC EAST
5位 16.30 奥田 名葵(6) 宮川ジュニア陸上クラブ
6位 17.36 疋田 愛理(6) 宮川ジュニア陸上クラブ
7位 17.40 小倉 桃果(6) 桜浜陸上クラブ
タイムレース【小6】 7組 (1.3)
1位 14.78 大西 莉緒(6) Peace-AC
2位 15.39 山辺 優月(6) いすずUK
3位 15.44 山際 聖良(6) JAC EAST
4位 15.47 丸井 悠楽(6) 内城田SC
5位 15.82 山本 夏妃(6) 宮川ジュニア陸上クラブ
6位 16.00 山川 詩茉(6) 南勢陸上クラブ
7位 18.20 上田 舞花(6) 桜浜陸上クラブ
 DNS 中山 佳音(6) 大台陸上クラブ
タイムレース 1組 (0.6)
1位 16.50 中村 光里(6) Peace-AC
2位 18.48 中村 知聖(5) 南勢陸上クラブ
3位 19.54 天白 有彩(5) 桜浜陸上クラブ
4位 19.72 河野 稀瑛(5) Sun・TFC
5位 20.48 豊田 柚葉(5) 南勢陸上クラブ
6位 20.51 天白 花音(5) 桜浜陸上クラブ
タイムレース 2組 (1.0)
1位 15.23 西村 玲(6) 桜浜陸上クラブ
2位 16.28 山際 聖良(6) JAC EAST
3位 18.86 山川 詩茉(6) 南勢陸上クラブ
4位 18.87 田中 萌愛(5) 桜浜陸上クラブ
5位 18.94 井戸本 夢乃(6) Peace-AC
6位 19.68 岩崎 真菜加(5) 南勢陸上クラブ
7位 20.76 山中 彩愛(5) 桜浜陸上クラブ
予選【小学】 1組
1位 60.23いすずUK
2位 60.40Peace-AC
3位 61.32南勢陸上ク
4位 62.81内城田SC
5位 66.62桜浜陸上クラブC
6位 66.70SMAC A
7位 69.32桜浜陸上クラブB
 DNSJAC EAST
予選【小学】 2組
1位 61.89宮川ジュニア陸上クラブ
2位 62.63志摩陸上ク
3位 62.71南勢陸上ク
4位 63.91大台陸上クラブA
5位 65.38桜浜陸上クラブA
6位 66.03JAC EAST B
7位 67.94南勢陸上ク
8位 71.91SMAC B
決勝【小学】
1位 61.21いすずUK
2位 61.43南勢陸上ク
3位 61.76Peace-AC
4位 61.86宮川ジュニア陸上クラブ
5位 61.96志摩陸上ク
6位 62.64内城田SC
7位 62.89南勢陸上ク
8位 64.04大台陸上クラブA
予選【中学】 1組
1位 53.08二見中
1位 53.15伊勢五十鈴中
2位 55.36厚生中
2位 57.72厚生中
3位 55.61文岡中
3位 58.93玉城中
4位 59.29玉城中
4位 56.18伊勢港中
5位 60.11玉城中
6位 62.44五十鈴中
 DNS伊勢宮川中
 DNS桜浜中
予選【中学】 2組
1位 53.33小俣中
1位 52.15城田中
2位 56.67厚生中
2位 53.24桜浜中
3位 54.21五十鈴中
3位 58.71伊勢宮川中
4位 54.50小俣中
4位 58.89玉城中
5位 59.17伊勢港中
5位 55.11玉城中
6位 55.42倉田山中
6位 63.88玉城中
予選【中学】 3組
1位 49.73小俣中
2位 52.58伊勢宮川中
3位 53.49度会中
5位 58.20玉城中
 DNS御薗中
 DNS鳥羽東中
決勝【中学】
1位 53.06伊勢五十鈴中
1位 49.78小俣中
2位 52.12城田中
2位 53.08小俣中
3位 52.66伊勢宮川中
3位 56.39厚生中
4位 57.77厚生中
4位 53.05度会中
5位 53.72二見中
5位 58.87伊勢宮川中
6位 59.00伊勢港中
6位 53.78桜浜中
7位 53.90小俣中
7位 59.29玉城中
8位 54.14五十鈴中
8位 59.47玉城中
決勝
1位 37.36 吉田 葵衣(6) 南勢陸上クラブ
2位 35.96 磯和 莉子(6) いすずUK
3位 32.91 上田 百華(6) 桜浜陸上クラブ
4位 30.21 小倉 桃果(6) 桜浜陸上クラブ
5位 29.73 山口 紗季(5) 桜浜陸上クラブ
6位 28.89 川埜 碧(6) 志摩陸上ク
7位 28.74 石川 倖(6) 志摩陸上ク
8位 27.51 西尾 奏凛(6) Peace-AC
9位 25.57 掛橋 愛萌亜(5) 内城田SC
10位 24.80 池原 玲紗(6) Peace-AC
11位 22.60 舛本 仁胡(6) 桜浜陸上クラブ
12位 22.01 奥野 瑠菜(5) 内城田SC
13位 21.34 岡本 結月(5) 桜浜陸上クラブ
14位 20.74 森 芽彩(6) 南勢陸上クラブ
15位 19.61 山下 実紗(5) Sun・TFC
16位 18.90 河崎 愛心(5) 内城田SC
17位 16.65 大西 愛心(6) 桜浜陸上クラブ
18位 16.37 坂下 真麻(5) 南勢陸上クラブ
19位 16.25 間宮 凛(5) Sun・TFC
20位 15.47 上田 舞花(6) 桜浜陸上クラブ
21位 14.84 山口 紅杏(5) 内城田SC
22位 14.48 岡本 羽月(5) 桜浜陸上クラブ
23位 14.47 永井 もも(5) Sun・TFC
24位 12.72 水戸 麗紗(6) Sun・TFC
25位 11.20 村田 奈穂(5) Peace-AC
26位 5.03 富内 麻央(5) Sun・TFC
 NM 大西 心結(5) 桜浜陸上クラブ

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 9.94(2.0) タイムレース 6組
        円座 蓮(2) 宮川ジュニア陸上クラブ
2位 9.99(-1.2) タイムレース【小3】 5組
        村田 凱(3) いすずUK
3位 10.03(-1.2) タイムレース【小3】 5組
        西村 颯人(3) 内城田SC
4位 10.04(0.2) タイムレース【小3】 1組
        辻本 由光(3) J&E久居
5位 10.05(1.9) タイムレース 2組
        川口 豪(2) 大台陸上クラブ
6位 10.09(0.9) タイムレース【小3】 2組
        佐田 蒼輔(3) 桜浜陸上クラブ
7位 10.13(-0.6) タイムレース【小3】 4組
        辻 琉依斗(3) いすずUK
8位 10.15(-1.2) タイムレース【小3】 5組
        星野 太賀(3) 志摩陸上ク
8位 10.15(-0.6) タイムレース【小3】 4組
        広瀬 有人(3) 名張Jr
10位 10.17(0.0) タイムレース【小3】 3組
        米倉 湊都(3) スマイリーエンジェルAC
11位 10.21(1.9) タイムレース 3組
        森 周平(2) 大台陸上クラブ
12位 10.25(0.0) タイムレース【小3】 3組
        龍田 一吹(3) 南立小
13位 10.29(0.9) タイムレース【小3】 2組
        大谷 禾弦(3) 名張Jr
14位 10.32(1.9) タイムレース 3組
        西飯 竜雅(2) 志摩陸上ク
15位 10.38(0.0) タイムレース【小3】 3組
        本田 拓巳(3) 大台陸上クラブ
15位 10.38(0.6) タイムレース 4組
        酒徳 瑛二(2) Peace-AC
17位 10.40(0.9) タイムレース【小3】 2組
        生川 奏太(3) 宮川ジュニア陸上クラブ
18位 10.44(0.2) タイムレース【小3】 1組
        横田 悠希(3) 志摩陸上ク
19位 10.49(0.9) タイムレース【小3】 2組
        谷口 翔紀(3) 大台陸上クラブ
20位 10.53(0.9) タイムレース【小3】 2組
        江藤 颯佑(3) Peace-AC
21位 10.61(1.9) タイムレース 2組
        東 海王(2) 宮川ジュニア陸上クラブ
22位 10.63(0.9) タイムレース【小3】 2組
        松本 咲哉(3) 志摩陸上ク
23位 10.65(0.0) タイムレース【小3】 3組
        坂下 貴一(3) 南勢陸上クラブ
24位 10.66(-0.6) タイムレース【小3】 4組
        小林 湊(3) JAC EAST
25位 10.70(-0.6) タイムレース【小3】 4組
        上紺屋 碧人(3) 志摩陸上ク
26位 10.78(-0.6) タイムレース【小3】 4組
        林 晴比(3) 志摩陸上ク
27位 10.84(0.6) タイムレース 4組
        西川 縁(2) JAC EAST
28位 10.87(0.9) タイムレース【小3】 2組
        金子 結生斗(3) J&E久居
29位 10.89(-0.6) タイムレース【小3】 4組
        安田 梢馬(3) スマイリーエンジェルAC
29位 10.89(0.2) タイムレース【小3】 1組
        柴原 晴(3) いすずUK
31位 10.91(2.0) タイムレース 6組
        久保 慶悟(2) 宮川ジュニア陸上クラブ
31位 10.91(0.9) タイムレース【小3】 2組
        大西 凛輝(3) 内城田SC
33位 10.92(0.6) タイムレース 4組
        粉川 凪叶(2) 宮川ジュニア陸上クラブ
33位 10.92(1.9) タイムレース 3組
        上之郷 烈歌(2) 宮川ジュニア陸上クラブ
35位 10.97(-0.6) タイムレース【小3】 4組
        矢野 岳(3) 内城田SC
36位 10.98(2.0) タイムレース 6組
        向原 唯月(2) 厚生AC
37位 11.07(-1.2) タイムレース【小3】 5組
        吉田 新(3) 厚生AC
38位 11.13(-1.2) タイムレース【小3】 5組
        東出 大輝(3) JAC EAST
39位 11.18(1.1) タイムレース 5組
        高倉 啓(2) 大台陸上クラブ
40位 11.20(0.2) タイムレース【小3】 1組
        川辺 都偉(3) 修成小
41位 11.22(0.6) タイムレース 4組
        安田 湊梧(1) 志摩陸上ク
42位 11.23(0.2) タイムレース【小3】 1組
        強力 舶斗(3) 厚生AC
43位 11.27(2.2) タイムレース 1組
        坂口 悠馬(2) 大台陸上クラブ
43位 11.27(-0.6) タイムレース【小3】 4組
        長島 輝(3) 津陸上
45位 11.28(0.2) タイムレース【小3】 1組
        西岡 蒼史(3) 桜浜陸上クラブ
46位 11.34(1.9) タイムレース 3組
        本夛 陽喜(2) Sun・TFC
47位 11.45(0.6) タイムレース 4組
        中村 瑛翔(2) 桜浜陸上クラブ
48位 11.49(1.1) タイムレース 5組
        泉 旭陽(2) 内城田SC
49位 11.50(-1.2) タイムレース【小3】 5組
        大江 理仁(3) スマイリーエンジェルAC
50位 11.55(0.0) タイムレース【小3】 3組
        坂中 粋(3) 志摩陸上ク
51位 11.57(0.2) タイムレース【小3】 1組
        森 拓斗(3) 内城田SC
52位 11.62(0.2) タイムレース【小3】 1組
        中村 丈琉(3) 宮川ジュニア陸上クラブ
52位 11.62(0.6) タイムレース 4組
        滝川 皆人(2) 宮川ジュニア陸上クラブ
54位 11.66(1.9) タイムレース 2組
        立花 慧(2) いすずUK
55位 11.69(2.2) タイムレース 1組
        後藤 健人(2) JAC EAST
55位 11.69(1.9) タイムレース 3組
        東 巧(1) J&E久居
57位 11.73(-1.2) タイムレース【小3】 5組
        向城 飛龍(3) 南勢AC
58位 11.86(1.1) タイムレース 5組
        山本 晄大(2) いすずUK
59位 11.94(0.6) タイムレース 4組
        前川 駿翔(1) 大台陸上クラブ
60位 12.00(2.2) タイムレース 1組
        中島 咲大郎(2) 志摩陸上ク
61位 12.03(1.1) タイムレース 5組
        小原 梗(2) 志摩陸上ク
62位 12.10(2.2) タイムレース 1組
        中山 凛汰朗(2) 宮川ジュニア陸上クラブ
63位 12.16(1.9) タイムレース 3組
        池山 琥太郎(2) 宮川ジュニア陸上クラブ
64位 12.18(0.6) タイムレース 4組
        横平 泰玖(1) 内城田SC
65位 12.19(1.9) タイムレース 2組
        山川 絢詩(2) 宮川ジュニア陸上クラブ
66位 12.21(1.9) タイムレース 2組
        玉井 友也(2) JAC EAST
67位 12.23(1.9) タイムレース 2組
        山本 明希(1) 志摩陸上ク
68位 12.26(1.1) タイムレース 5組
        浜口 蒼空(2) JAC EAST
69位 12.41(2.0) タイムレース 6組
        竹沢 凛持(2) JAC EAST
70位 12.50(2.2) タイムレース 1組
        田口 弓翔(2) Peace-AC
71位 12.51(2.0) タイムレース 6組
        奥田 理仁(1) いすずUK
72位 12.65(0.0) タイムレース【小3】 3組
        横田 雄琉(3) 志摩陸上ク
73位 12.66(1.9) タイムレース 3組
        大屋 亮介(1) 志摩陸上ク
74位 12.69(2.0) タイムレース 6組
        西飯 颯輝(1) 志摩陸上ク
75位 13.03(1.9) タイムレース 3組
        久保 光司(2) JAC EAST
76位 13.16(1.1) タイムレース 5組
        岩崎 吏杜(1) 志摩陸上ク
77位 13.22(2.2) タイムレース 1組
        杉原 葵斗(1) Sun・TFC
78位 13.34(2.2) タイムレース 1組
        片谷 壮汰(2) 宮川ジュニア陸上クラブ
79位 13.63(1.9) タイムレース 2組
        西尾 奏亮(1) 志摩陸上ク
80位 13.72(2.0) タイムレース 6組
        辻 敢(2) JAC EAST
ランキング
1位 12.38(2.2) タイムレース【小6】 1組
        北尾 琥太郎(6) いすずUK
2位 13.72(3.3) タイムレース【小6】 2組
        柳生 勇誠(6) 内城田SC
2位 13.72(2.4) タイムレース【小6】 4組
        河村 蓮童(6) 志摩陸上ク
4位 13.88(2.9) タイムレース【小6】 7組
        向井 悠翔(6) 玉城陸上ク
5位 13.97(1.1) タイムレース【小5】 2組
        橋本 篤汰(5) Sun・TFC
6位 13.98(2.9) タイムレース【小6】 7組
        前田 彩翔(6) 南勢陸上クラブ
7位 14.04(2.2) タイムレース【小6】 1組
        岩崎 透羽(6) 志摩陸上ク
8位 14.05(2.2) タイムレース【小6】 1組
        鈴木 兜真(6) 厚生AC
9位 14.06(2.1) タイムレース【小6】 3組
        小林 碧(6) JAC EAST
10位 14.24(2.9) タイムレース【小6】 7組
        長谷川 稜(6) 宮川ジュニア陸上クラブ
11位 14.35(0.7) タイムレース【小6】 8組
        中村 詩音(6) 桜浜陸上クラブ
12位 14.37(2.1) タイムレース【小6】 3組
        西嶋 夢登(6) 南勢陸上クラブ
13位 14.40(-0.2) タイムレース【小5】 3組
        木村 立樹(5) 桜浜陸上クラブ
14位 14.58(1.1) タイムレース【小5】 2組
        蒲原 雅和(5) いすずUK
14位 14.58(3.3) タイムレース【小6】 2組
        鈴木 悠介(6) 南勢陸上クラブ
16位 14.62(0.2) タイムレース【小5】 4組
        本夛 紘基(5) Sun・TFC
17位 14.72(2.1) タイムレース【小6】 5組
        森 悠誠(6) JAC EAST
18位 14.73(1.1) タイムレース【小5】 7組
        中上 琥斗(5) Peace-AC
19位 14.76(2.4) タイムレース【小6】 4組
        大西 徠斗(6) スマイリーエンジェルAC
20位 14.78(-0.2) タイムレース【小5】 3組
        松本 颯(5) いすずUK
21位 14.85(2.2) タイムレース【小6】 1組
        堀 篤生(6) 南勢陸上クラブ
22位 14.88(2.2) タイムレース【小6】 1組
        西村 駿志(6) 宮川ジュニア陸上クラブ
22位 14.88(2.1) タイムレース【小6】 3組
        浦田 壮真(6) 内城田SC
24位 14.90(2.1) タイムレース【小6】 5組
        河野 諒(6) 南勢陸上クラブ
24位 14.90(1.4) タイムレース【小6】 6組
        鈴木 虎太朗(6) 南勢陸上クラブ
26位 15.06(0.4) タイムレース【小5】 5組
        山本 楓真(5) 内城田SC
27位 15.08(2.1) タイムレース【小6】 5組
        土岐 晄生(6) J&E久居
28位 15.10(0.4) タイムレース【小5】 5組
        天野 遥音(5) いすずUK
29位 15.12(0.2) タイムレース【小5】 8組
        下池 晴一朗(5) 桜浜陸上クラブ
30位 15.17(2.9) タイムレース【小6】 7組
        世古 旺太郎(6) 厚生AC
30位 15.17(1.1) タイムレース【小5】 7組
        東 陸王(5) 宮川ジュニア陸上クラブ
32位 15.24(0.8) タイムレース【小5】 1組
        坪井 奏介(5) J&E久居
33位 15.27(2.1) タイムレース【小6】 3組
        中川 晄(6) JAC EAST
34位 15.29(2.2) タイムレース【小6】 1組
        松本 大輝(6) 大台陸上クラブ
35位 15.31(0.8) タイムレース【小5】 1組
        浦田 知生(5) 厚生AC
36位 15.32(0.0) タイムレース【小4】 8組
        高田 龍之介(4) いすずUK
37位 15.39(3.3) タイムレース【小6】 2組
        前川 陸翔(6) 大台陸上クラブ
38位 15.41(2.9) タイムレース【小6】 7組
        森原 一惺(6) 蔵持小
39位 15.46(0.7) タイムレース【小6】 8組
        野田 直太郎(6) スマイリーエンジェルAC
40位 15.47(0.7) タイムレース【小4】 6組
        北出 楓斗(4) 明星小
41位 15.48(0.4) タイムレース【小5】 5組
        西岡 斗輝(5) 宮川ジュニア陸上クラブ
42位 15.50(1.3) タイムレース【小5】 6組
        福井 蒼大(5) Sun・TFC
43位 15.52(3.3) タイムレース【小6】 2組
        森田 耀一朗(6) JAC EAST
44位 15.54(0.0) タイムレース【小4】 8組
        谷 航多(4) 大台陸上クラブ
45位 15.55(0.4) タイムレース【小5】 5組
        橋本 夏輝(5) Peace-AC
45位 15.55(0.2) タイムレース【小5】 8組
        大谷 奏拓(5) 名張Jr
47位 15.56(2.9) タイムレース【小6】 7組
        桃井 悠士(6) スマイリーエンジェルAC
47位 15.56(1.3) タイムレース【小5】 6組
        山林 陽翔(5) 宮川ジュニア陸上クラブ
49位 15.57(0.2) タイムレース【小5】 8組
        別所 楓真(5) J&E久居
50位 15.59(-2.1) タイムレース【小4】 7組
        今西 大和(4) 大台陸上クラブ
51位 15.67(0.2) タイムレース【小5】 4組
        堀江 涼介(5) 大台陸上クラブ
52位 15.73(1.3) タイムレース【小5】 6組
        瀬戸山 紀介(5) J&E久居
52位 15.73(1.1) タイムレース【小5】 2組
        山本 晴成(5) JAC EAST
54位 15.74(2.3) タイムレース【小4】 4組
        星野 桜賀(4) 志摩陸上ク
55位 15.83(2.2) タイムレース【小6】 1組
        藤原 伶壮(6) JAC EAST
56位 15.98(2.4) タイムレース【小6】 4組
        中西 嘉人(6) 厚生AC
57位 16.01(0.8) タイムレース【小5】 1組
        中山 開遥(5) Peace-AC
58位 16.03(3.3) タイムレース【小6】 2組
        南 可夢生(6) 志摩陸上ク
58位 16.03(2.1) タイムレース【小6】 3組
        野村 圭吾(6) 宮川ジュニア陸上クラブ
60位 16.05(-0.2) タイムレース【小5】 3組
        杉原 琉太(5) Sun・TFC
61位 16.06(2.1) タイムレース【小6】 5組
        辻村 要登(6) 厚生AC
62位 16.09(2.9) タイムレース【小6】 7組
        大滝 康太(6) 大台陸上クラブ
63位 16.11(1.3) タイムレース【小5】 6組
        山下 勇翔(5) 桜浜陸上クラブ
64位 16.14(2.1) タイムレース【小6】 5組
        永田 奏多(6) 宮川ジュニア陸上クラブ
65位 16.15(1.1) タイムレース【小5】 7組
        西山 誠一朗(5) Sun・TFC
65位 16.15(1.1) タイムレース【小5】 2組
        円座 暖(5) 宮川ジュニア陸上クラブ
67位 16.16(0.5) タイムレース【小4】 2組
        橋本 貫(4) いすずUK
68位 16.18(2.3) タイムレース【小4】 4組
        下田 幸翔(4) 宮川ジュニア陸上クラブ
69位 16.19(0.2) タイムレース【小5】 8組
        山本 康史(5) 厚生AC
69位 16.19(1.3) タイムレース【小5】 6組
        平川 諒(5) 玉城陸上ク
71位 16.21(-0.2) タイムレース【小5】 3組
        城者 大智(5) 厚生AC
72位 16.23(1.4) タイムレース【小6】 6組
        波尻 勇人(6) J&E久居
73位 16.24(0.2) タイムレース【小5】 8組
        川辺 伍士(5) 修成小
73位 16.24(1.5) タイムレース【小4】 9組
        高倉 逞(4) 大台陸上クラブ
75位 16.25(2.1) タイムレース【小6】 5組
        織戸 穂高(6) 南勢陸上クラブ
76位 16.26(2.4) タイムレース【小6】 4組
        東出 颯太(6) 内城田SC
77位 16.27(0.4) タイムレース【小5】 5組
        河村 朋哉(5) 玉城陸上ク
78位 16.28(0.7) タイムレース【小6】 8組
        小牧 弘人(6) 内城田SC
78位 16.28(1.6) タイムレース【小4】 5組
        溝口 大河(4) 南勢AC
80位 16.30(2.1) タイムレース【小6】 5組
        古川 凌誠(6) いすずUK
80位 16.30(2.1) タイムレース【小6】 3組
        藤原 輪空(6) スマイリーエンジェルAC
80位 16.30(0.7) タイムレース【小6】 8組
        内山 哲多(6) 南勢陸上クラブ
83位 16.37(0.7) タイムレース【小6】 8組
        福井 康人(6) JAC EAST
83位 16.37(3.3) タイムレース【小6】 2組
        竹野 颯真(6) 宮川ジュニア陸上クラブ
85位 16.38(0.8) タイムレース【小5】 1組
        黒田 笙(5) スマイリーエンジェルAC
86位 16.40(-0.2) タイムレース【小5】 3組
        松岡 咲翔(5) J&E久居
87位 16.41(1.1) タイムレース【小5】 2組
        森 隼之介(5) 桜浜陸上クラブ
88位 16.44(-1.6) タイムレース【小4】 3組
        加藤 志貴(4) 厚生AC
89位 16.45(0.0) タイムレース【小4】 8組
        服部 清隆(4) 厚生AC
90位 16.46(1.1) タイムレース【小5】 2組
        角田 陸(5) 厚生AC
91位 16.47(2.9) タイムレース【小6】 7組
        杉本 鷹(6) JAC EAST
91位 16.47(1.1) タイムレース【小5】 2組
        西川 朋樹(5) 名張Jr
93位 16.49(0.2) タイムレース【小5】 4組
        奥本 竣介(5) 内城田SC
94位 16.50(1.1) タイムレース【小5】 2組
        森本 航平(5) 内城田SC
95位 16.52(0.2) タイムレース【小5】 8組
        森 健二朗(5) 宮川ジュニア陸上クラブ
95位 16.52(2.1) タイムレース【小6】 3組
        和田 旺起(6) 厚生AC
97位 16.55(0.2) タイムレース【小5】 4組
        橋本 善(5) いすずUK
98位 16.59(-2.1) タイムレース【小4】 7組
        小辻 佑(4) 南勢陸上クラブ
99位 16.64(0.8) タイムレース【小5】 1組
        横平 悠(5) Sun・TFC
100位 16.65(1.4) タイムレース【小6】 6組
        堀井 春希(6) 南勢陸上クラブ
100位 16.65(-1.6) タイムレース【小4】 3組
        酒徳 陸人(4) Peace-AC
102位 16.70(1.1) タイムレース【小5】 7組
        黒田 琉心(5) スマイリーエンジェルAC
102位 16.70(1.5) タイムレース【小4】 9組
        梶野 蓮(4) 桜浜陸上クラブ
104位 16.75(0.7) タイムレース【小4】 6組
        奥山 司(4) Peace-AC
105位 16.78(0.2) タイムレース【小5】 4組
        山口 朔(5) 厚生AC
106位 16.82(0.2) タイムレース【小5】 4組
        竹村 怜那斗(5) 宮川ジュニア陸上クラブ
107位 16.83(3.3) タイムレース【小6】 2組
        成川 侑希(6) JAC EAST
108位 16.84(2.0) タイムレース【小4】 1組
        山下 海翔(4) 宮川ジュニア陸上クラブ
109位 16.85(0.0) タイムレース【小4】 8組
        浜野 壮一(4) 志摩陸上ク
110位 16.86(2.3) タイムレース【小4】 4組
        浜地 空遠(4) 宮川ジュニア陸上クラブ
111位 16.88(0.7) タイムレース【小6】 8組
        曽根 星吾(6) 南勢陸上クラブ
112位 16.96(1.1) タイムレース【小5】 7組
        西村 優汰(5) 桜浜陸上クラブ
113位 16.99(2.4) タイムレース【小6】 4組
        広江 丈治(6) 南勢陸上クラブ
114位 17.03(2.3) タイムレース【小4】 4組
        山本 倫太朗(4) いすずUK
114位 17.03(1.6) タイムレース【小4】 5組
        大西 潔(4) 厚生AC
116位 17.05(2.0) タイムレース【小4】 1組
        波尻 頼人(4) J&E久居
117位 17.13(1.4) タイムレース【小6】 6組
        向井 蒼(6) 厚生AC
118位 17.16(2.0) タイムレース【小4】 1組
        篠崎 竜嘉(4) 厚生AC
119位 17.19(1.5) タイムレース【小4】 9組
        山口 玲依(4) Sun・TFC
120位 17.20(1.5) タイムレース【小4】 9組
        山川 結慎(4) 宮川ジュニア陸上クラブ
121位 17.21(1.5) タイムレース【小4】 9組
        宮門 遼(4) Peace-AC
122位 17.25(0.5) タイムレース【小4】 2組
        中西 康太(4) 志摩陸上ク
123位 17.30(-0.2) タイムレース【小5】 3組
        長谷 匡将(5) スマイリーエンジェルAC
123位 17.30(0.5) タイムレース【小4】 2組
        松原 創佑(4) 大台陸上クラブ
125位 17.36(2.4) タイムレース【小6】 4組
        島田 岳(6) JAC EAST
126位 17.38(-2.1) タイムレース【小4】 7組
        村井 遥斗(4) 志摩陸上ク
127位 17.42(1.6) タイムレース【小4】 5組
        中山 琉斗(4) 大台陸上クラブ
127位 17.42(2.4) タイムレース【小6】 4組
        佐伯 進(6) JAC EAST
129位 17.48(-1.6) タイムレース【小4】 3組
        小坂 健二郎(4) 宮川ジュニア陸上クラブ
130位 17.49(1.5) タイムレース【小4】 9組
        佐藤 徳(4) 厚生AC
130位 17.49(0.2) タイムレース【小5】 4組
        山本 亜飛夢(5) 桜浜陸上クラブ
132位 17.51(0.0) タイムレース【小4】 8組
        奥野 拳申(4) JAC EAST
133位 17.52(2.3) タイムレース【小4】 4組
        玉谷 龍心(4) JAC EAST
134位 17.54(0.0) タイムレース【小4】 8組
        上之郷 星空(4) 宮川ジュニア陸上クラブ
135位 17.55(0.0) タイムレース【小4】 8組
        岩田 柊汰(4) Sun・TFC
135位 17.55(2.3) タイムレース【小4】 4組
        小林 誠士郎(4) Peace-AC
137位 17.58(0.7) タイムレース【小4】 6組
        西村 丞太(4) 宮川ジュニア陸上クラブ
138位 17.59(0.7) タイムレース【小4】 6組
        庄山 琉生(4) J&E久居
139位 17.62(0.2) タイムレース【小5】 8組
        上村 哲嗣(5) 内城田SC
140位 17.63(0.7) タイムレース【小4】 6組
        北村 幸人(4) 宮川ジュニア陸上クラブ
141位 17.64(0.7) タイムレース【小4】 6組
        佐々木 玲(4) 桜浜陸上クラブ
141位 17.64(1.4) タイムレース【小6】 6組
        北村 司(6) 大台陸上クラブ
143位 17.66(-1.6) タイムレース【小4】 3組
        川辺 快太(4) JAC EAST
144位 17.69(2.3) タイムレース【小4】 4組
        山本 晃大(4) 桜浜陸上クラブ
145位 17.72(1.1) タイムレース【小5】 7組
        池田 俊哉(5) JAC EAST
146位 17.73(1.6) タイムレース【小4】 5組
        樫下 竜士(4) JAC EAST
147位 17.74(1.3) タイムレース【小5】 6組
        須藤 叶人(5) Peace-AC
148位 17.80(1.6) タイムレース【小4】 5組
        堀田 悠貴(4) 宮川ジュニア陸上クラブ
148位 17.80(2.0) タイムレース【小4】 1組
        松本 源希(4) 志摩陸上ク
150位 17.81(1.3) タイムレース【小5】 6組
        大西 創介(5) JAC EAST
151位 17.83(1.6) タイムレース【小4】 5組
        岡 哲平(4) 宮川ジュニア陸上クラブ
151位 17.83(0.2) タイムレース【小5】 4組
        中川 莉久(5) Peace-AC
153位 17.85(1.5) タイムレース【小4】 9組
        森本 耀太(4) JAC EAST
154位 17.94(-0.2) タイムレース【小5】 3組
        谷水 蒼樹(5) 宮川ジュニア陸上クラブ
154位 17.94(1.6) タイムレース【小4】 5組
        浜井 蒼頼(4) いすずUK
156位 17.98(0.2) タイムレース【小5】 8組
        岡村 稀旺(5) JAC EAST
157位 18.18(1.3) タイムレース【小5】 6組
        奥野 世蓮(5) 厚生AC
158位 18.28(0.7) タイムレース【小4】 6組
        榊原 大誠(4) 南勢陸上クラブ
159位 18.33(0.5) タイムレース【小4】 2組
        井筒 蒼航(4) 宮川ジュニア陸上クラブ
160位 18.37(0.5) タイムレース【小4】 2組
        向原 悠月(4) 厚生AC
161位 18.38(-0.2) タイムレース【小5】 3組
        高瀬 琥羽(5) 南勢陸上クラブ
162位 18.59(1.5) タイムレース【小4】 9組
        前田 瑞稀(4) 南勢陸上クラブ
163位 18.87(-2.1) タイムレース【小4】 7組
        川端 歩岳(4) いすずUK
164位 18.98(0.5) タイムレース【小4】 2組
        疋田 理晃(4) 宮川ジュニア陸上クラブ
165位 19.01(0.5) タイムレース【小4】 2組
        沖河 惺矢(4) JAC EAST
166位 19.04(0.4) タイムレース【小5】 5組
        竹内 楓真(5) スマイリーエンジェルAC
166位 19.04(0.0) タイムレース【小4】 8組
        木下 璃人(4) 桜浜陸上クラブ
168位 19.27(-2.1) タイムレース【小4】 7組
        森田 啓友(4) JAC EAST
169位 19.28(2.0) タイムレース【小4】 1組
        玉井 大也(4) JAC EAST
170位 19.41(-2.1) タイムレース【小4】 7組
        橋本 旺汰(4) Peace-AC
171位 19.47(0.4) タイムレース【小5】 5組
        富谷 隼士(5) 桜浜陸上クラブ
172位 20.01(1.1) タイムレース【小5】 7組
        森原 悠仁(5) 蔵持小
173位 20.11(2.0) タイムレース【小4】 1組
        松本 悠汰(4) Peace-AC
174位 20.56(-1.6) タイムレース【小4】 3組
        米奥 啓人(4) 志摩陸上ク
175位 20.85(0.4) タイムレース【小5】 5組
        エリオデイコ リョウタ(5) JAC EAST
176位 21.61(-1.6) タイムレース【小4】 3組
        中浦 信樹(4) Sun・TFC
ランキング
1位 13.89(0.2) タイムレース 2組
        前田 珀(6) 志摩陸上ク
2位 14.15(0.9) タイムレース 1組
        小林 碧(6) JAC EAST
3位 14.98(0.2) タイムレース 2組
        木村 立樹(5) 桜浜陸上クラブ
4位 15.31(0.9) タイムレース 1組
        鈴木 虎太朗(6) 南勢陸上クラブ
5位 15.52(0.9) タイムレース 1組
        河野 諒(6) 南勢陸上クラブ
6位 15.80(0.2) タイムレース 2組
        鈴木 悠介(6) 南勢陸上クラブ
7位 16.99(0.2) タイムレース 2組
        西山 誠一朗(5) Sun・TFC
8位 17.64(0.9) タイムレース 1組
        山路 晏矢(6) 志摩陸上ク
9位 17.76(0.2) タイムレース 2組
        大谷 奏拓(5) 名張Jr
10位 18.36(0.2) タイムレース 2組
        横平 悠(5) Sun・TFC
ランキング
1位 45.30 予選【中学】 1組
       玉城中
1位 45.30 決勝【中学】 1組
       玉城中
3位 46.06 決勝【中学】 1組
       小俣中
4位 46.17 予選【中学】 2組
       小俣中
5位 46.44 決勝【中学】 1組
       厚生中
6位 46.69 予選【中学】 1組
       厚生中
7位 46.87 決勝【中学】 1組
       五十鈴中
8位 46.95 予選【中学】 3組
       五十鈴中
9位 47.01 予選【中学】 1組
       大台陸上クラブA
10位 47.11 決勝【中学】 1組
       伊勢宮川中
11位 47.43 予選【中学】 1組
       伊勢宮川中
12位 47.52 予選【中学】 2組
       桜浜中
13位 47.57 予選【中学】 3組
       玉城中
14位 47.58 決勝【中学】 1組
       玉城中
15位 47.72 決勝【中学】 1組
       桜浜中
16位 47.88 決勝【中学】 1組
       御薗中
17位 48.22 予選【中学】 2組
       文岡中
18位 48.34 予選【中学】 3組
       御薗中
19位 48.41 決勝【中学】 2組
       文岡中
20位 49.12 決勝【中学】 2組
       伊勢宮川中
21位 49.44 予選【中学】 1組
       度会中
22位 49.46 予選【中学】 2組
       伊勢宮川中
23位 49.66 予選【中学】 2組
       城田中
24位 50.00 予選【中学】 2組
       伊勢宮川中
25位 50.51 予選【中学】 1組
       五十鈴中
26位 50.68 予選【中学】 3組
       伊勢港中
27位 50.78 予選【中学】 1組
       伊勢五十鈴中
28位 50.89 決勝【中学】 2組
       伊勢港中
29位 51.02 予選【中学】 2組
       五十鈴中
30位 51.06 予選【中学】 1組
       伊勢港中
31位 51.11 決勝【中学】 2組
       伊勢五十鈴中
32位 51.22 予選【中学】 2組
       倉田山中
33位 51.32 決勝【中学】 2組
       厚生中
34位 51.57 予選【中学】 1組
       小俣中
35位 51.84 予選【中学】 2組
       桜浜中
36位 51.94 決勝【中学】 2組
       桜浜中
37位 52.08 予選【中学】 1組
       厚生中
38位 52.24 決勝【中学】 2組
       伊勢宮川中
39位 52.93 予選【中学】 1組
       伊勢宮川中
40位 53.45 予選【中学】 1組
       文岡中
41位 53.53 予選【中学】 2組
       玉城中
42位 55.87 予選【中学】 1組
       五十鈴中
43位 55.99 予選【小学】 2組
       志摩陸上ク
44位 56.14 決勝【小学】
       志摩陸上ク
45位 56.16 予選【中学】 2組
       玉城中
46位 56.31 予選【中学】 1組
       玉城中
47位 56.35 予選【小学】 2組
       南勢陸上ク
48位 56.60 決勝【小学】
       南勢陸上ク
49位 59.17 予選【小学】 2組
       大台陸上クラブA
50位 59.35 決勝【小学】
       大台陸上クラブA
51位 60.09 予選【小学】 2組
       宮川ジュニア陸上クラブ
52位 60.41 決勝【小学】
       宮川ジュニア陸上クラブ
53位 60.69 予選【小学】 1組
       宮川ジュニア陸上クラブ
54位 60.74 予選【小学】 1組
       Peace-AC
55位 60.97 決勝【小学】
       宮川ジュニア陸上クラブ
56位 61.05 決勝【小学】
       Peace-AC
57位 62.55 予選【小学】 1組
       南勢陸上ク
58位 63.07 決勝【小学】
       南勢陸上ク
59位 63.19 予選【小学】 1組
       桜浜陸上クラブA
60位 63.27 決勝【小学】
       桜浜陸上クラブA
61位 63.46 予選【小学】 1組
       J&E久居
62位 63.76 予選【小学】 1組
       厚生AC
63位 63.99 予選【小学】 1組
       SMAC A
64位 68.04 予選【小学】 2組
       SMAC B
65位 69.28 予選【小学】 2組
       桜浜陸上クラブB
66位 69.57 予選【小学】 2組
       南勢陸上ク
ランキング
1位 46.84 決勝
        中川 晄(6) JAC EAST
2位 44.57 決勝
        向井 悠翔(6) 玉城陸上ク
3位 41.38 決勝
        杉本 鷹(6) JAC EAST
4位 38.71 決勝
        世古 旺太郎(6) 厚生AC
5位 34.68 決勝
        奥本 竣介(5) 内城田SC
6位 33.32 決勝
        山下 勇翔(5) 桜浜陸上クラブ
7位 32.43 決勝
        別所 楓真(5) J&E久居
8位 31.42 決勝
        吉岡 修太郎(5) スマイリーエンジェルAC
9位 30.43 決勝
        佐伯 進(6) JAC EAST
10位 30.26 決勝
        瀬戸山 紀介(5) J&E久居
11位 30.14 決勝
        西村 優汰(5) 桜浜陸上クラブ
12位 29.59 決勝
        竹内 壮志(5) 志摩陸上ク
13位 26.75 決勝
        東出 颯太(6) 内城田SC
14位 26.09 決勝
        中村 詩音(6) 桜浜陸上クラブ
15位 25.40 決勝
        川辺 伍士(5) 修成小
16位 25.01 決勝
        森 隼之介(5) 桜浜陸上クラブ
17位 24.65 決勝
        西川 朋樹(5) 名張Jr
18位 24.48 決勝
        山本 亜飛夢(5) 桜浜陸上クラブ
19位 21.35 決勝
        福井 蒼大(5) Sun・TFC
20位 21.25 決勝
        坪井 奏介(5) J&E久居
21位 21.08 決勝
        下池 晴一朗(5) 桜浜陸上クラブ
22位 18.47 決勝
        上村 哲嗣(5) 内城田SC
23位 16.84 決勝
        富谷 隼士(5) 桜浜陸上クラブ
24位 15.24 決勝
        坂口 敦規(5) スマイリーエンジェルAC
25位 13.40 決勝
        杉原 琉太(5) Sun・TFC
ランキング
1位 10.28(0.3) タイムレース【小3】 4組
        西村 星空(3) 大台陸上クラブ
2位 10.42(-1.2) タイムレース【小3】 3組
        鈴木 ねね(3) 南勢陸上クラブ
3位 10.50(-1.2) タイムレース【小3】 3組
        北村 純菜(3) 蔵持小
4位 10.58(0.3) タイムレース【小3】 4組
        大屋 みなみ(3) 志摩陸上ク
5位 10.62(1.9) タイムレース 6組
        辻本 芽以(2) 内城田SC
6位 10.63(1.0) タイムレース 2組
        柳谷 凛々花(2) 内城田SC
7位 10.64(-1.2) タイムレース【小3】 3組
        横内 蒼唯(3) 志摩陸上ク
8位 10.69(0.3) タイムレース【小3】 4組
        黒瀬 陽羽(3) いすずUK
9位 10.74(-0.2) タイムレース【小3】 2組
        大西 央乃(3) JAC EAST
10位 10.78(2.1) タイムレース【小3】 1組
        入山 心々菜(3) 桜浜陸上クラブ
10位 10.78(-0.2) タイムレース【小3】 2組
        吉川 りの(3) 大台陸上クラブ
12位 10.80(2.1) タイムレース【小3】 1組
        長嶋 志歩(3) 大台陸上クラブ
13位 10.84(0.3) タイムレース【小3】 4組
        佐伯 ニア(3) JAC EAST
14位 10.90(-0.2) タイムレース【小3】 2組
        吉沢 玲奈(3) Sun・TFC
15位 10.97(-1.2) タイムレース【小3】 3組
        坂口 遥音(3) スマイリーエンジェルAC
16位 11.06(1.5) タイムレース 5組
        竹谷 燿(2) Peace-AC
17位 11.13(0.6) タイムレース 3組
        尾崎 雅(2) JAC EAST
18位 11.14(-0.2) タイムレース【小3】 2組
        福井 佑奈(3) 内城田SC
19位 11.18(-0.2) タイムレース【小3】 2組
        山下 凛夏(3) 桜浜陸上クラブ
20位 11.34(0.6) タイムレース 3組
        佐藤 美遥(2) 内城田SC
21位 11.37(0.3) タイムレース【小3】 4組
        竹野 真緒(3) 宮川ジュニア陸上クラブ
22位 11.38(2.1) タイムレース【小3】 1組
        木下 愛理(3) JAC EAST
23位 11.39(1.5) タイムレース 5組
        浜谷 柚帆(2) 内城田SC
23位 11.39(2.1) タイムレース【小3】 1組
        前田 千雛(3) 志摩陸上ク
25位 11.40(0.6) タイムレース 3組
        橋本 芽依(2) Sun・TFC
26位 11.44(1.9) タイムレース 6組
        大井 夏乃葵(2) JAC EAST
27位 11.49(0.6) タイムレース 3組
        磯和 茉子(2) いすずUK
28位 11.55(-0.2) タイムレース【小3】 2組
        岩崎 遥夏(3) 南勢陸上クラブ
28位 11.55(1.0) タイムレース 2組
        吉田 光寿(2) 大台陸上クラブ
30位 11.56(1.9) タイムレース 6組
        橋本 結依(2) Sun・TFC
31位 11.63(1.2) タイムレース 1組
        小林 日彩(2) 志摩陸上ク
32位 11.64(1.0) タイムレース 2組
        東 明里(2) J&E久居
33位 11.76(0.3) タイムレース 4組
        佐伯 ルナ(2) JAC EAST
33位 11.76(0.6) タイムレース 3組
        川口 紗(1) 大台陸上クラブ
35位 11.78(2.1) タイムレース【小3】 1組
        永井 かりん(3) Sun・TFC
35位 11.78(0.6) タイムレース 3組
        安田 楓彩(2) 志摩陸上ク
37位 11.82(1.2) タイムレース 1組
        中井 杏来(2) 志摩陸上ク
37位 11.82(-0.2) タイムレース【小3】 2組
        利見 璃愛(3) JAC EAST
39位 11.84(0.3) タイムレース 4組
        村井 心奏(1) 志摩陸上ク
39位 11.84(0.3) タイムレース【小3】 4組
        朝日 穂乃(3) 南勢陸上クラブ
41位 11.86(-1.2) タイムレース【小3】 3組
        窪田 悠乃(3) 桜浜陸上クラブ
41位 11.86(1.9) タイムレース 6組
        松原 咲歩(2) 大台陸上クラブ
41位 11.86(1.9) タイムレース 6組
        宮門 もも(2) Peace-AC
44位 11.89(-0.2) タイムレース【小3】 2組
        滝川 琳可(3) 宮川ジュニア陸上クラブ
45位 11.94(0.3) タイムレース 4組
        東出 杏心(2) 内城田SC
46位 11.95(0.3) タイムレース【小3】 4組
        松本 ひかり(3) Sun・TFC
47位 11.96(0.3) タイムレース 4組
        山本 和花奈(2) Sun・TFC
48位 11.98(2.1) タイムレース【小3】 1組
        玉置 美緒(3) JAC EAST
49位 12.03(1.5) タイムレース 5組
        山本 伊知華(2) JAC EAST
50位 12.04(2.1) タイムレース【小3】 1組
        上村 喜菜(3) 南勢AC
51位 12.07(1.0) タイムレース 2組
        平賀 茉帆(2) いすずUK
52位 12.11(1.9) タイムレース 6組
        奥野 朱莉(2) 内城田SC
53位 12.16(0.3) タイムレース 4組
        西村 日花(1) 内城田SC
54位 12.23(1.2) タイムレース 1組
        前納 冬華(2) 大台陸上クラブ
55位 12.36(1.2) タイムレース 1組
        河崎 由衣(1) 内城田SC
56位 12.37(0.3) タイムレース 4組
        東 末里(1) J&E久居
57位 12.38(1.0) タイムレース 2組
        永安 楽来(1) JAC EAST
58位 12.41(1.5) タイムレース 5組
        山下 実華(1) Sun・TFC
59位 12.43(1.0) タイムレース 2組
        上紺屋 晴乃(1) 志摩陸上ク
60位 12.44(2.1) タイムレース【小3】 1組
        竹下 月乃(3) スマイリーエンジェルAC
61位 12.54(1.9) タイムレース 6組
        前田 千翠(1) 志摩陸上ク
62位 12.63(1.5) タイムレース 5組
        小山 紗和(1) 大台陸上クラブ
63位 12.71(1.5) タイムレース 5組
        竹屋 莉愛(2) JAC EAST
64位 12.74(1.0) タイムレース 2組
        村田 伊都美(2) 宮川ジュニア陸上クラブ
65位 12.92(1.5) タイムレース 5組
        尾原 あいり(2) 志摩陸上ク
66位 12.98(1.2) タイムレース 1組
        山中 美咲(1) 桜浜陸上クラブ
67位 13.34(-1.2) タイムレース【小3】 3組
        長井 小和(3) Sun・TFC
68位 13.38(0.6) タイムレース 3組
        金子 奈菜未(2) J&E久居
69位 13.39(1.2) タイムレース 1組
        松田 結芽(1) Sun・TFC
70位 13.42(1.2) タイムレース 1組
        前田 仁那(2) JAC EAST
71位 13.74(-1.2) タイムレース【小3】 3組
        杉本 遊紗(3) JAC EAST
72位 14.16(0.3) タイムレース 4組
        野呂 望緒(1) 大台陸上クラブ
ランキング
1位 14.00(2.9) タイムレース【小6】 3組
        北村 環奈(6) 名張Jr
2位 14.45(1.0) タイムレース【小5】 7組
        増井 愛奈(5) いすずUK
2位 14.45(0.9) タイムレース【小6】 2組
        石井 唯愛(6) 内城田SC
4位 14.47(-1.0) タイムレース【小6】 5組
        高田 風花(6) いすずUK
5位 14.76(2.0) タイムレース【小6】 1組
        西島 瑠奈(6) いすずUK
6位 14.78(1.3) タイムレース【小6】 7組
        大西 莉緒(6) Peace-AC
7位 14.89(1.8) タイムレース【小5】 3組
        大西 咲凛(5) 内城田SC
8位 15.04(0.0) タイムレース【小6】 6組
        西村 心花(6) 内城田SC
9位 15.05(0.0) タイムレース【小6】 6組
        竹内 彩心(6) Sun・TFC
9位 15.05(0.7) タイムレース【小6】 4組
        西村 玲(6) 桜浜陸上クラブ
11位 15.25(1.6) タイムレース【小5】 6組
        鳴海 いち夏(5) J&E久居
12位 15.34(2.9) タイムレース【小6】 3組
        田端 栞那(6) Peace-AC
13位 15.39(1.3) タイムレース【小6】 7組
        山辺 優月(6) いすずUK
14位 15.41(1.8) タイムレース【小5】 3組
        西岡 詩琉(5) いすずUK
15位 15.44(1.3) タイムレース【小6】 7組
        山際 聖良(6) JAC EAST
16位 15.45(1.8) タイムレース【小5】 3組
        竹下 花(5) スマイリーエンジェルAC
17位 15.46(2.9) タイムレース【小6】 3組
        山脇 吉乃(6) 南勢陸上クラブ
18位 15.47(1.3) タイムレース【小6】 7組
        丸井 悠楽(6) 内城田SC
19位 15.48(0.8) タイムレース【小5】 8組
        野呂 遥(5) J&E久居
20位 15.50(-1.0) タイムレース【小6】 5組
        児玉 奈央(6) 厚生AC
21位 15.54(0.7) タイムレース【小6】 4組
        平賀 友菜(6) いすずUK
22位 15.55(1.0) タイムレース【小5】 1組
        山口 紗季(5) 桜浜陸上クラブ
23位 15.56(0.9) タイムレース【小6】 2組
        山本 悠葵(6) 宮川ジュニア陸上クラブ
23位 15.56(0.9) タイムレース【小6】 2組
        中山 紅羽(6) JAC EAST
25位 15.58(2.9) タイムレース【小6】 3組
        中北 光咲(6) JAC EAST
26位 15.65(2.3) タイムレース【小5】 2組
        河中 寧音(5) いすずUK
27位 15.66(1.2) タイムレース【小5】 5組
        柳谷 花音(5) 内城田SC
28位 15.67(2.3) タイムレース【小5】 2組
        伊藤 里奈(5) 宮川ジュニア陸上クラブ
29位 15.69(1.0) タイムレース【小5】 7組
        木下 佳胡(5) JAC EAST
30位 15.75(2.0) タイムレース【小6】 1組
        舛本 仁胡(6) 桜浜陸上クラブ
31位 15.79(2.0) タイムレース【小6】 1組
        金森 菜里(6) JAC EAST
32位 15.80(1.6) タイムレース【小5】 6組
        中村 知聖(5) 南勢陸上クラブ
33位 15.81(0.0) タイムレース【小6】 6組
        山辺 紗弓(6) 南勢陸上クラブ
34位 15.82(1.3) タイムレース【小6】 7組
        山本 夏妃(6) 宮川ジュニア陸上クラブ
35位 15.89(0.0) タイムレース【小5】 4組
        金守 咲楽(5) いすずUK
36位 15.92(2.3) タイムレース【小5】 2組
        大江 咲璃(5) スマイリーエンジェルAC
37位 15.96(0.0) タイムレース【小6】 6組
        竹沢 那柚(6) JAC EAST
37位 15.96(2.0) タイムレース【小6】 1組
        城山 なつめ(6) 厚生AC
39位 16.00(1.3) タイムレース【小6】 7組
        山川 詩茉(6) 南勢陸上クラブ
40位 16.04(1.0) タイムレース【小5】 1組
        西村 凛(5) 内城田SC
41位 16.17(0.7) タイムレース【小6】 4組
        玉谷 しずく(6) JAC EAST
42位 16.19(0.0) タイムレース【小5】 4組
        河野 稀瑛(5) Sun・TFC
43位 16.20(0.7) タイムレース【小6】 4組
        坂口 涼音(6) 大台陸上クラブ
44位 16.24(0.2) タイムレース【小4】 2組
        森 菜柚(4) JAC EAST
44位 16.24(1.0) タイムレース【小5】 7組
        白沢 希羅(5) 宮川ジュニア陸上クラブ
46位 16.26(2.0) タイムレース【小6】 1組
        川北 有那(6) 宮川ジュニア陸上クラブ
47位 16.28(2.9) タイムレース【小6】 3組
        川北 奈那美(6) いすずUK
48位 16.30(0.0) タイムレース【小6】 6組
        奥田 名葵(6) 宮川ジュニア陸上クラブ
49位 16.33(1.4) タイムレース【小4】 1組
        迫間 徠夏(4) 桜浜陸上クラブ
50位 16.34(0.0) タイムレース【小5】 4組
        竹谷 燈(5) Peace-AC
50位 16.34(1.8) タイムレース【小5】 3組
        長嶋 花歩(5) 大台陸上クラブ
52位 16.37(1.8) タイムレース【小5】 3組
        坂下 真麻(5) 南勢陸上クラブ
53位 16.40(0.9) タイムレース【小6】 2組
        川井 琥幸(6) 南勢陸上クラブ
54位 16.45(2.3) タイムレース【小5】 2組
        小村 菜巴(5) Peace-AC
55位 16.53(-1.0) タイムレース【小6】 5組
        野呂 真菜佳(6) 大台陸上クラブ
55位 16.53(1.0) タイムレース【小5】 7組
        岩崎 真菜加(5) 南勢陸上クラブ
55位 16.53(1.2) タイムレース【小5】 5組
        辰巳 ことり(5) スマイリーエンジェルAC
58位 16.54(0.5) タイムレース【小4】 3組
        中村 心泉(4) Peace-AC
59位 16.58(-1.0) タイムレース【小6】 5組
        田中 結羅(6) スマイリーエンジェルAC
60位 16.59(0.0) タイムレース【小5】 4組
        早川 友愛(5) 内城田SC
61位 16.60(1.0) タイムレース【小5】 1組
        豊田 柚葉(5) 南勢陸上クラブ
62位 16.63(0.2) タイムレース【小4】 2組
        富岡 楽愛(4) JAC EAST
63位 16.67(2.3) タイムレース【小5】 2組
        谷口 優子(5) 大台陸上クラブ
63位 16.67(-1.0) タイムレース【小6】 5組
        長谷川 結生(6) 宮川ジュニア陸上クラブ
65位 16.71(2.0) タイムレース【小6】 1組
        吉田 葵衣(6) 南勢陸上クラブ
66位 16.72(1.8) タイムレース【小5】 3組
        喜多 綾美(5) JAC EAST
67位 16.77(1.4) タイムレース【小4】 1組
        前田 陽彩(4) JAC EAST
68位 16.78(1.6) タイムレース【小5】 6組
        小山 結羽(5) 大台陸上クラブ
69位 16.83(0.4) タイムレース【小4】 4組
        槙野 ひなた(4) JAC EAST
69位 16.83(-1.0) タイムレース【小6】 5組
        玉置 桃香(6) JAC EAST
71位 16.84(0.4) タイムレース【小4】 4組
        藤田 莉理(4) 厚生AC
72位 16.87(0.8) タイムレース【小5】 8組
        天白 花音(5) 桜浜陸上クラブ
73位 16.88(1.0) タイムレース【小5】 7組
        天白 有彩(5) 桜浜陸上クラブ
74位 16.90(2.0) タイムレース【小6】 1組
        清水 陽奈(6) Peace-AC
75位 16.93(1.6) タイムレース【小5】 6組
        岡本 羽月(5) 桜浜陸上クラブ
76位 16.95(2.9) タイムレース【小6】 3組
        岡田 初美(6) 宮川ジュニア陸上クラブ
77位 16.99(1.8) タイムレース【小4】 5組
        野村 まい(4) 宮川ジュニア陸上クラブ
77位 16.99(1.2) タイムレース【小5】 5組
        横山 莉子(5) Peace-AC
77位 16.99(2.9) タイムレース【小6】 3組
        吉田 妃李(6) 大台陸上クラブ
80位 17.00(1.0) タイムレース【小5】 7組
        横平 珠杏(5) 内城田SC
81位 17.02(1.0) タイムレース【小5】 1組
        野村 萌那(5) スマイリーエンジェルAC
81位 17.02(1.2) タイムレース【小5】 5組
        田中 萌愛(5) 桜浜陸上クラブ
83位 17.04(2.3) タイムレース【小5】 2組
        奥野 瑠菜(5) 内城田SC
83位 17.04(0.2) タイムレース【小4】 2組
        天白 空里(4) 桜浜陸上クラブ
85位 17.06(-1.0) タイムレース【小6】 5組
        上田 百華(6) 桜浜陸上クラブ
86位 17.08(1.6) タイムレース【小5】 6組
        矢野 萌黎(5) 宮川ジュニア陸上クラブ
86位 17.08(1.2) タイムレース【小5】 5組
        中川 なつ(5) JAC EAST
88位 17.11(1.6) タイムレース【小5】 6組
        掛橋 愛萌亜(5) 内城田SC
89位 17.13(1.8) タイムレース【小5】 3組
        岡本 結月(5) 桜浜陸上クラブ
89位 17.13(0.0) タイムレース【小5】 4組
        余谷 恵美(5) 厚生AC
91位 17.14(0.4) タイムレース【小4】 4組
        森原 翠彩(4) 名張Jr
92位 17.18(1.0) タイムレース【小5】 7組
        中瀬 颯夏(5) スマイリーエンジェルAC
93位 17.27(1.0) タイムレース【小5】 1組
        堀江 那奈(5) 大台陸上クラブ
94位 17.30(1.4) タイムレース【小4】 1組
        刀根 優杏(4) 宮川ジュニア陸上クラブ
95位 17.34(0.2) タイムレース【小4】 2組
        浜口 莉希(4) Sun・TFC
95位 17.34(0.9) タイムレース【小6】 2組
        水戸 麗紗(6) Sun・TFC
97位 17.36(0.0) タイムレース【小6】 6組
        疋田 愛理(6) 宮川ジュニア陸上クラブ
98位 17.40(0.0) タイムレース【小6】 6組
        小倉 桃果(6) 桜浜陸上クラブ
99位 17.41(0.9) タイムレース【小6】 2組
        大西 愛心(6) 桜浜陸上クラブ
100位 17.46(0.2) タイムレース【小4】 2組
        吉田 穂乃花(4) 南勢陸上クラブ
100位 17.46(1.8) タイムレース【小4】 5組
        山中 翠(4) スマイリーエンジェルAC
100位 17.46(0.8) タイムレース【小5】 8組
        山口 紅杏(5) 内城田SC
103位 17.47(0.4) タイムレース【小4】 4組
        増田 有杏(4) いすずUK
104位 17.49(1.2) タイムレース【小5】 5組
        武田 悠里(5) 南勢陸上クラブ
104位 17.49(0.9) タイムレース【小6】 2組
        吉田 葵(6) 厚生AC
106位 17.54(1.4) タイムレース【小4】 1組
        矢田 菜結(4) スマイリーエンジェルAC
107位 17.65(0.5) タイムレース【小4】 3組
        下村 こころ(4) JAC EAST
107位 17.65(0.0) タイムレース【小5】 4組
        山中 彩愛(5) 桜浜陸上クラブ
109位 17.66(1.0) タイムレース【小5】 1組
        間宮 凛(5) Sun・TFC
110位 17.74(1.4) タイムレース【小4】 1組
        山本 心暖(4) JAC EAST
111位 17.75(0.2) タイムレース【小4】 2組
        エミリア 華那(4) Peace-AC
112位 17.81(0.5) タイムレース【小4】 3組
        田中 優妃(4) 厚生AC
113位 18.03(0.2) タイムレース【小4】 2組
        長谷川 晶生(4) 宮川ジュニア陸上クラブ
114位 18.06(0.7) タイムレース【小6】 4組
        森 芽彩(6) 南勢陸上クラブ
114位 18.06(2.3) タイムレース【小5】 2組
        山下 実紗(5) Sun・TFC
116位 18.09(1.8) タイムレース【小4】 5組
        中山 仁千花(4) JAC EAST
117位 18.13(0.4) タイムレース【小4】 4組
        永安 莉空(4) JAC EAST
117位 18.13(0.5) タイムレース【小4】 3組
        中西 梨美(4) 南勢陸上クラブ
119位 18.19(1.8) タイムレース【小4】 5組
        前田 怜海(4) 志摩陸上ク
119位 18.19(1.4) タイムレース【小4】 1組
        齋藤 遥(4) 厚生AC
121位 18.20(1.3) タイムレース【小6】 7組
        上田 舞花(6) 桜浜陸上クラブ
122位 18.30(0.0) タイムレース【小5】 4組
        三浦 愛依(5) スマイリーエンジェルAC
123位 18.32(0.4) タイムレース【小4】 4組
        西尾 咲良(4) 志摩陸上ク
124位 18.47(0.8) タイムレース【小5】 8組
        飯尾 静音(5) 宮川ジュニア陸上クラブ
125位 18.71(0.8) タイムレース【小5】 8組
        河崎 愛心(5) 内城田SC
126位 18.89(1.2) タイムレース【小5】 5組
        永井 もも(5) Sun・TFC
127位 18.97(0.8) タイムレース【小5】 8組
        中西 詞美(5) 南勢AC
128位 19.03(1.4) タイムレース【小4】 1組
        前納 香音(4) 大台陸上クラブ
129位 19.06(1.8) タイムレース【小4】 5組
        天野 結音(4) いすずUK
130位 19.13(2.3) タイムレース【小5】 2組
        大西 心結(5) 桜浜陸上クラブ
131位 19.24(0.5) タイムレース【小4】 3組
        槁本 茉夕(4) スマイリーエンジェルAC
132位 19.32(0.5) タイムレース【小4】 3組
        尾原 ひまり(4) 志摩陸上ク
133位 19.44(0.4) タイムレース【小4】 4組
        奥田 ゆず(4) 宮川ジュニア陸上クラブ
134位 19.72(1.4) タイムレース【小4】 1組
        滝川 杏莉(4) 宮川ジュニア陸上クラブ
135位 19.77(1.8) タイムレース【小5】 3組
        富内 麻央(5) Sun・TFC
136位 19.93(0.5) タイムレース【小4】 3組
        山本 咲妃(4) 宮川ジュニア陸上クラブ
137位 20.23(0.2) タイムレース【小4】 2組
        桃井 柚羽(4) スマイリーエンジェルAC
ランキング
1位 15.23(1.0) タイムレース 2組
        西村 玲(6) 桜浜陸上クラブ
2位 16.28(1.0) タイムレース 2組
        山際 聖良(6) JAC EAST
3位 16.50(0.6) タイムレース 1組
        中村 光里(6) Peace-AC
4位 18.48(0.6) タイムレース 1組
        中村 知聖(5) 南勢陸上クラブ
5位 18.86(1.0) タイムレース 2組
        山川 詩茉(6) 南勢陸上クラブ
6位 18.87(1.0) タイムレース 2組
        田中 萌愛(5) 桜浜陸上クラブ
7位 18.94(1.0) タイムレース 2組
        井戸本 夢乃(6) Peace-AC
8位 19.54(0.6) タイムレース 1組
        天白 有彩(5) 桜浜陸上クラブ
9位 19.68(1.0) タイムレース 2組
        岩崎 真菜加(5) 南勢陸上クラブ
10位 19.72(0.6) タイムレース 1組
        河野 稀瑛(5) Sun・TFC
11位 20.48(0.6) タイムレース 1組
        豊田 柚葉(5) 南勢陸上クラブ
12位 20.51(0.6) タイムレース 1組
        天白 花音(5) 桜浜陸上クラブ
13位 20.76(1.0) タイムレース 2組
        山中 彩愛(5) 桜浜陸上クラブ
ランキング
1位 49.73 予選【中学】 3組
       小俣中
2位 49.78 決勝【中学】
       小俣中
3位 52.12 決勝【中学】
       城田中
4位 52.15 予選【中学】 2組
       城田中
5位 52.58 予選【中学】 3組
       伊勢宮川中
6位 52.66 決勝【中学】
       伊勢宮川中
7位 53.05 決勝【中学】
       度会中
8位 53.06 決勝【中学】
       伊勢五十鈴中
9位 53.08 予選【中学】 1組
       二見中
9位 53.08 決勝【中学】
       小俣中
11位 53.15 予選【中学】 1組
       伊勢五十鈴中
12位 53.24 予選【中学】 2組
       桜浜中
13位 53.33 予選【中学】 2組
       小俣中
14位 53.49 予選【中学】 3組
       度会中
15位 53.72 決勝【中学】
       二見中
16位 53.78 決勝【中学】
       桜浜中
17位 53.90 決勝【中学】
       小俣中
18位 54.14 決勝【中学】
       五十鈴中
19位 54.21 予選【中学】 2組
       五十鈴中
20位 54.50 予選【中学】 2組
       小俣中
21位 55.11 予選【中学】 2組
       玉城中
22位 55.36 予選【中学】 1組
       厚生中
23位 55.42 予選【中学】 2組
       倉田山中
24位 55.61 予選【中学】 1組
       文岡中
25位 56.18 予選【中学】 1組
       伊勢港中
26位 56.39 決勝【中学】
       厚生中
27位 56.67 予選【中学】 2組
       厚生中
28位 57.72 予選【中学】 1組
       厚生中
29位 57.77 決勝【中学】
       厚生中
30位 58.20 予選【中学】 3組
       玉城中
31位 58.71 予選【中学】 2組
       伊勢宮川中
32位 58.87 決勝【中学】
       伊勢宮川中
33位 58.89 予選【中学】 2組
       玉城中
34位 58.93 予選【中学】 1組
       玉城中
35位 59.00 決勝【中学】
       伊勢港中
36位 59.17 予選【中学】 2組
       伊勢港中
37位 59.29 予選【中学】 1組
       玉城中
37位 59.29 決勝【中学】
       玉城中
39位 59.47 決勝【中学】
       玉城中
40位 60.11 予選【中学】 1組
       玉城中
41位 60.23 予選【小学】 1組
       いすずUK
42位 60.40 予選【小学】 1組
       Peace-AC
43位 61.21 決勝【小学】
       いすずUK
44位 61.32 予選【小学】 1組
       南勢陸上ク
45位 61.43 決勝【小学】
       南勢陸上ク
46位 61.76 決勝【小学】
       Peace-AC
47位 61.86 決勝【小学】
       宮川ジュニア陸上クラブ
48位 61.89 予選【小学】 2組
       宮川ジュニア陸上クラブ
49位 61.96 決勝【小学】
       志摩陸上ク
50位 62.44 予選【中学】 1組
       五十鈴中
51位 62.63 予選【小学】 2組
       志摩陸上ク
52位 62.64 決勝【小学】
       内城田SC
53位 62.71 予選【小学】 2組
       南勢陸上ク
54位 62.81 予選【小学】 1組
       内城田SC
55位 62.89 決勝【小学】
       南勢陸上ク
56位 63.88 予選【中学】 2組
       玉城中
57位 63.91 予選【小学】 2組
       大台陸上クラブA
58位 64.04 決勝【小学】
       大台陸上クラブA
59位 65.38 予選【小学】 2組
       桜浜陸上クラブA
60位 66.03 予選【小学】 2組
       JAC EAST B
61位 66.62 予選【小学】 1組
       桜浜陸上クラブC
62位 66.70 予選【小学】 1組
       SMAC A
63位 67.94 予選【小学】 2組
       南勢陸上ク
64位 69.32 予選【小学】 1組
       桜浜陸上クラブB
65位 71.91 予選【小学】 2組
       SMAC B
ランキング
1位 37.36 決勝
        吉田 葵衣(6) 南勢陸上クラブ
2位 35.96 決勝
        磯和 莉子(6) いすずUK
3位 32.91 決勝
        上田 百華(6) 桜浜陸上クラブ
4位 30.21 決勝
        小倉 桃果(6) 桜浜陸上クラブ
5位 29.73 決勝
        山口 紗季(5) 桜浜陸上クラブ
6位 28.89 決勝
        川埜 碧(6) 志摩陸上ク
7位 28.74 決勝
        石川 倖(6) 志摩陸上ク
8位 27.51 決勝
        西尾 奏凛(6) Peace-AC
9位 25.57 決勝
        掛橋 愛萌亜(5) 内城田SC
10位 24.80 決勝
        池原 玲紗(6) Peace-AC
11位 22.60 決勝
        舛本 仁胡(6) 桜浜陸上クラブ
12位 22.01 決勝
        奥野 瑠菜(5) 内城田SC
13位 21.34 決勝
        岡本 結月(5) 桜浜陸上クラブ
14位 20.74 決勝
        森 芽彩(6) 南勢陸上クラブ
15位 19.61 決勝
        山下 実紗(5) Sun・TFC
16位 18.90 決勝
        河崎 愛心(5) 内城田SC
17位 16.65 決勝
        大西 愛心(6) 桜浜陸上クラブ
18位 16.37 決勝
        坂下 真麻(5) 南勢陸上クラブ
19位 16.25 決勝
        間宮 凛(5) Sun・TFC
20位 15.47 決勝
        上田 舞花(6) 桜浜陸上クラブ
21位 14.84 決勝
        山口 紅杏(5) 内城田SC
22位 14.48 決勝
        岡本 羽月(5) 桜浜陸上クラブ
23位 14.47 決勝
        永井 もも(5) Sun・TFC
24位 12.72 決勝
        水戸 麗紗(6) Sun・TFC
25位 11.20 決勝
        村田 奈穂(5) Peace-AC
26位 5.03 決勝
        富内 麻央(5) Sun・TFC

コメント