第2回三泗地区陸上記録会2022年 速報結果

三重県の陸上競技大会速報結果 三重県
三重県の陸上競技大会速報結果

第2回三泗地区陸上記録会

会場:四日市市中央陸上競技場
開催日:2022年5月15日

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは三重県で開催される、第2回三泗地区陸上記録会の大会結果のページです。

第2回三泗地区陸上記録会

タイムレース 1組 (1.3)
1位 11.40 加藤 准大(3) 四日市ウェルネスクラブ
2位 11.54 清原 然(3) 陵成中
3位 11.77 菅原 悠(3) 陵成中
4位 11.85 諸岡 翔(3) 八風中
5位 11.94 滝上 煌太(3) 菰野中
6位 11.98 磯部 仁響(3) 陵成中
7位 12.06 木村 紀彦(3) 八風中
8位 12.12 佐藤 孝志郎(3) 菰野中
 DNS 山本 彪真(3) 陵成中
タイムレース 2組 (1.6)
1位 12.01 森 健太(3) 陵成中
2位 12.01 内田 伯音(3) 八風中
3位 12.13 松本 カイキ(3) 八風中
4位 12.28 宮本 晃成(3) 崇広中
5位 12.30 福島 煌牙(2) 山手中
6位 12.33 中瀬 広基(3) 菰野中
7位 12.36 伊藤 嵐(2) 陽和中
8位 12.49 村上 明穂(2) 陵成中
 DNS 藤森 啓佑(3) 崇広中
タイムレース 3組 (0.0)
1位 12.55 前田 桧琉(3) 山手中
2位 12.57 松岡 弦輝(3) 八風中
3位 12.59 川合 幸樹(2) 菰野中
4位 12.60 中村 航大(2) 陽和中
5位 12.65 浜本 勇太(3) 菰野中
6位 12.68 植村 悠生(3) 四日市ウェルネスクラブ
7位 12.74 田村 玲音(3) 富田中
8位 12.89 水谷 右京(2) 光風中
 DNS 井上 高虎(3) 山手中
タイムレース 4組 (1.7)
1位 12.59 新井 翔空(3) 陵成中
2位 12.78 若林 吹(3) 菰野中
3位 12.82 林 飛竜(3) 柘植中
4位 13.00 大久保 遥斗(3) 富田中
5位 13.31 阿波 奏斗(3) 陵成中
 DNS 星野 月信(3) 陽和中
 DNS 上野 陽葵(2) 山手中
 DNS 吉田 優(3) 楠中
 DNS 河原崎 太一(3) 楠中
タイムレース 5組 (0.2)
1位 13.26 山口 竣平(2) 八風中
2位 13.40 川部 琉成(3) 富田中
3位 13.56 森沢 夢斗(2) 八風中
4位 14.38 小坂 煌(2) 八風中
 DNS 稲垣 響煌(2) 楠中
 DNS 川北 善也(2) 楠中
 DNS 早川 怜汰(3) 楠中
 DNS 諏訪 翔大(3) 陽和中
タイムレース 6組 (1.2)
1位 13.70 伊藤 奏詩(1) HOBO.RC
2位 13.98 呉宮 桜生(2) 川越中
3位 14.51 服部 隼士(3) 山手中
4位 14.54 増田 侑聖(2) 八風中
5位 14.79 堀川 翔聖(3) 柘植中
6位 15.15 玉腰 颯人(2) 八風中
 DNS 川田 琥太郎(2) 四日市ウェルネスクラブ
 DNS クエト宮城 マウリシオ(2) 楠中
タイムレース 7組 (1.2)
1位 12.36 戸井田 ユウキ(3) 崇広中
2位 12.81 井爪 翼(2) 常磐中
3位 13.10 小島 幹大(2) 山手中
4位 13.51 舘 琥珀(2) 八風中
5位 13.54 塩谷 宏太(2) 常磐中
6位 13.63 早川 奏(2) 常磐中
7位 13.63 吉田 光騎(2) 川越中
 DNS 松下 波留(2) 楠中
決勝【中1】 (-0.9)
1位 13.68 丹野 心星(1) 三浜AC
2位 15.60 宮田 楓麻(1) 四日市ウェルネスクラブ
決勝 (1.2)
1位 23.32 水谷 康志(3) 陵成中
2位 23.89 儀賀 峻磨(3) 内部中
3位 25.31 松岡 友輝(2) 八風中
4位 27.34 柳 彪介(3) 柘植中
5位 28.22 カマダ ユウジ(3) 柘植中
6位 33.14 宇佐美 陽大(2) 八風中
 DNS 小林 奏介(3) 楠中
決勝
1位 57.64 新海 洋太(3) 崇広中
2位 68.95 伊藤 慶汰(2) 川越中
タイムレース 1組
1位 2.08.58 岡崎 葵(3) 菰野中
2位 2.13.15 野上 祐伸(2) 四日市南中
3位 2.15.49 萩 洸太(3) 菰野中
4位 2.15.70 清水 波瑠(3) 八風中
5位 2.16.14 山田 隼仁(3) 陽和中
6位 2.30.35 池田 陽澄(3) 陽和中
タイムレース 2組
1位 2.19.66 加藤 楓磨(3) 内部中
2位 2.23.61 飯田 涼太郎(1) 川越陸少JH
3位 2.36.43 横瀬 善悠(1) 川越陸少JH
4位 2.39.28 竹林 睦(2) 三浜AC
5位 2.54.74 加藤 綾人(1) 川越陸少JH
6位 3.05.01 粥川 旺介(2) 常磐中
タイムレース 1組
1位 4.19.25 真岩 大我(3) 川越陸少JH
2位 4.19.36 杉村 亮太(3) 四日市ウェルネスクラブ
3位 4.20.56 小林 大斗(2) 四日市南中
4位 4.21.71 伊藤 秀馬(2) 富田中
5位 4.25.03 佐々木 勝紀(3) 菰野中
6位 4.25.69 堤 涼馬(2) 四日市ウェルネスクラブ
7位 4.25.95 川村 成海(2) 川越陸少JH
8位 4.27.73 松井 健人(3) 光風中
9位 4.30.95 中村 颯斗(2) 富田中
10位 4.32.01 小山 柳雅(3) 富田中
 DNS 稲田 想大(3) 山手中
 DNS 柴田 昇英(3) 菰野中
 DNS 菅原 隼翔(3) 楠中
タイムレース 2組
1位 4.42.51 和田 真透(3) 四日市南中
2位 4.45.66 神谷 琉生(2) 四日市ウェルネスクラブ
3位 4.49.17 斎藤 創(2) 富田中
4位 4.50.29 樋口 颯真(2) 八風中
5位 5.00.10 伊藤 潤(3) 川越陸少JH
6位 5.01.26 新里 琉愛(2) 菰野中
7位 5.01.53 柳世 啓太(3) 海星中
8位 5.05.62 山本 陽斗(3) 山手中
9位 5.08.85 松下 泰誠(2) 菰野中
10位 5.20.62 馬庭 康輔(2) 四日市ウェルネスクラブ
 DNS 瀬古 渚音(3) 楠中
 DNS 尾崎 巧(2) 四日市ウェルネスクラブ
 DNS 池田 大裕(2) 八風中
タイムレース 3組
1位 5.08.26 上原 翔馬(2) 四日市南中
2位 5.11.62 鎌田 倫太朗(3) 四日市南中
3位 5.12.25 林 拓磨(3) 山手中
4位 5.17.99 早川 依吹(2) 川越中
5位 5.22.74 樋口 望乃琉(3) 菰野中
6位 5.33.65 小林 慶信(1) DRS
7位 5.49.16 堀 太一(2) 菰野中
 DNS 今村 銀志(2) 楠中
 DNS 牛島 蒼太(2) 楠中
 DNS 小林 祐太(2) 楠中
 DNS 小崎 瑛太(2) 菰野中
 DNS 井口 侑生(2) 四日市南中
決勝【中1】
1位 4.38.53 星野 駿人(1) 川越陸少JH
2位 4.38.65 安藤 和真(1) 四日市ウェルネスクラブ
3位 4.43.54 服部 凉大(1) 川越陸少JH
4位 4.55.53 松岡 将誠(1) 四日市ウェルネスクラブ
5位 5.07.46 小宮 幹太(1) 三浜AC
6位 5.19.14 伊藤 春弥(1) 四日市ウェルネスクラブ
7位 5.22.85 伊藤 洸太(1) 四日市ウェルネスクラブ
8位 5.27.52 坂田 愛将(1) 三浜AC
9位 5.31.55 今村 優成(1) 三浜AC
10位 5.55.57 山田 実快(1) 三浜AC
決勝
1位 44.34陵成中
2位 46.84八風中
3位 47.16菰野中
4位 49.33陽和中
5位 51.82菰野中
6位 51.98八風中
 DSQ崇広中
決勝
1位 1.50 河野 風雅(2) 陽和中
2位 1.40 伊藤 栄斗(2) 陽和中
 NM 奥村 仁貴(2) 光風中
決勝
1位 4.89 (0.3) 松岡 晄(3) 山手中
2位 4.84 (0.4) 伊藤 碧希(2) HOBO.RC
3位 4.75 (4.2) 児島 在史(2) 菰野中
4位 4.52 (3.8) 田辺 瞭(2) 光風中
5位 4.43 (1.9) 堀木 優雅(2) 菰野中
6位 4.41 (-1.7) 田原 優気(2) 陽和中
 DNS 大城 空芽(3) 陽和中
決勝
1位 12.07 (0.6) 北岡 朝陽(3) 陵成中
2位 11.05 (1.3) 倉田 柊(3) 陵成中
決勝
1位 6.70 加藤 大陸(2) 陽和中
決勝
1位 18.53 梅田 聖也(3) 柘植中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.9)
1位 13.65 松原 ひなた(3) 陽和中
2位 13.67 石垣 葵(3) 山手中
3位 13.74 古川 瑠菜(3) 山手中
4位 13.89 加藤 なのは(2) 山手中
5位 13.90 嶋田 有紗(2) 陵成中
6位 13.99 中野 凛杏(3) 陵成中
7位 14.05 出口 香莉奈(2) 四日市南中
 DNS 大山 亜泉(3) 陽和中
タイムレース 2組 (-0.8)
1位 14.11 山本 芽依(3) 陵成中
2位 14.12 山下 万緒(3) 陽和中
3位 14.15 吉原 虹乃羽(2) 菰野中
4位 14.17 清水 悠沙(3) 四日市ウェルネスクラブ
5位 14.50 加藤 美海(2) 菰野中
6位 14.89 福原 晶(3) 柘植中
 DNS 河邑 彩生(3) 陵成中
 DNS 今村 彩夏(3) 楠中
タイムレース 3組 (0.5)
1位 14.53 加美 もも香(3) 四日市南中
2位 14.88 杉谷 美来(3) 四日市南中
3位 15.06 松山 梨緒(3) 柘植中
4位 15.07 伊藤 夕葵(2) 菰野中
5位 15.75 伊藤 優依奈(2) 菰野中
 DNS 田中 絵瑚(3) 楠中
 DNS 大野 友愛(2) 楠中
 DNS 柴田 百萌(3) 楠中
タイムレース 4組 (0.8)
1位 14.49 島林 佑奈(2) 菰野中
2位 14.93 堀内 ゆな(2) 菰野中
3位 15.16 青山 和心(3) 四日市南中
4位 15.53 進士 蘭(2) 菰野中
5位 15.78 松本 朱里(1) HOBO.RC
6位 15.93 川村 幸愛(2) 菰野中
 DNS 坂倉 柚葉(2) 楠中
 DNS 中森 あかり(2) 楠中
タイムレース 5組 (-1.1)
1位 14.98 力丸 七海(2) 山手中
2位 15.18 仲井 月音(2) 光風中
3位 15.46 城戸 ひより(3) 三浜AC
4位 15.87 中村 莉緒(1) HOBO.RC
5位 16.21 筒井 心桜(2) 菰野中
6位 16.34 大崎 結衣(3) 富田中
 DNS 木山 日葵(2) 楠中
 DNS シュウ ウェンジン(2) 楠中
決勝 (1.6)
1位 28.32 鈴木 萌夏(2) 光風中
2位 28.59 井垣 瑠夏(2) 陵成中
3位 30.12 三木 桃杏(3) 八風中
決勝
1位 2.22.69 坂本 美来(1) 山手中
2位 2.26.18 森山 光(3) 山手中
3位 2.33.57 皆川 七奈子(2) 山手中
4位 2.34.24 岩尾 風音(3) 八風中
5位 2.45.58 渡辺 このん(2) 山手中
6位 2.46.59 小林 礼奈(2) 川越陸少JH
 DNS 長谷川 彩葉(3) 楠中
 DNS 岩崎 愛(2) 楠中
決勝【中1】
1位 2.44.25 水野 花音(1) 川越陸少JH
決勝
1位 4.56.65 高橋 愛々(2) 四日市ウェルネスクラブ
2位 4.59.64 研屋 杏虹(1) 川越陸少JH
3位 5.09.52 渡辺 亜由(2) 川越陸少JH
4位 5.18.72 小野寺 羽音(3) 川越陸少JH
5位 5.34.57 小宮 彩瑛(2) 菰野中
6位 5.35.37 小宮 楓(3) 三浜AC
7位 5.37.84 平 妃葵(2) 川越陸少JH
8位 5.53.47 片山 心寧(2) 川越陸少JH
 DNS 神田 夢佳(2) 四日市ウェルネスクラブ
 DNS 斎藤 華音(3) 陵成中
 DNS 杉本 美緒(2) 楠中
決勝
1位 54.64陵成中
2位 56.51四日市南中
3位 56.72八風中
4位 57.51陽和中
 DNS楠中
決勝
1位 1.35 原 夢爽(2) 菰野中
2位 1.25 石井 亜侑(3) 山手中
3位 1.25 駒田 夏芽(2) 川越中
4位 1.20 小林 稜奈(2) 三浜AC
5位 1.20 三羽 来実(1) HOBO.RC
 NM 松本 陽菜(1) HOBO.RC
決勝
1位 4.68 (1.5) 市川 塔子(2) 八風中
2位 3.93 (0.5) 小田 百華(2) 光風中
3位 3.66 (0.3) 中島 星七(2) 八風中
4位 3.36 (0.1) 伊藤 夏輝(3) 陽和中
 NM 福井 鈴菜(3) 陽和中
 DNS 芳野 紗良(2) 陽和中
決勝
1位 7.50 落合 樹奈(2) 菰野中
2位 5.63 木村 紋女(3) 陽和中
決勝
1位 17.15 小島 葉月(3) 陵成中
 NM 山名 彩楽(2) 菰野中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.40(1.3) タイムレース 1組
        加藤 准大(3) 四日市ウェルネスクラブ
2位 11.54(1.3) タイムレース 1組
        清原 然(3) 陵成中
3位 11.77(1.3) タイムレース 1組
        菅原 悠(3) 陵成中
4位 11.85(1.3) タイムレース 1組
        諸岡 翔(3) 八風中
5位 11.94(1.3) タイムレース 1組
        滝上 煌太(3) 菰野中
6位 11.98(1.3) タイムレース 1組
        磯部 仁響(3) 陵成中
7位 12.01(1.6) タイムレース 2組
        森 健太(3) 陵成中
7位 12.01(1.6) タイムレース 2組
        内田 伯音(3) 八風中
9位 12.06(1.3) タイムレース 1組
        木村 紀彦(3) 八風中
10位 12.12(1.3) タイムレース 1組
        佐藤 孝志郎(3) 菰野中
11位 12.13(1.6) タイムレース 2組
        松本 カイキ(3) 八風中
12位 12.28(1.6) タイムレース 2組
        宮本 晃成(3) 崇広中
13位 12.30(1.6) タイムレース 2組
        福島 煌牙(2) 山手中
14位 12.33(1.6) タイムレース 2組
        中瀬 広基(3) 菰野中
15位 12.36(1.6) タイムレース 2組
        伊藤 嵐(2) 陽和中
15位 12.36(1.2) タイムレース 7組
        戸井田 ユウキ(3) 崇広中
17位 12.49(1.6) タイムレース 2組
        村上 明穂(2) 陵成中
18位 12.55(0.0) タイムレース 3組
        前田 桧琉(3) 山手中
19位 12.57(0.0) タイムレース 3組
        松岡 弦輝(3) 八風中
20位 12.59(0.0) タイムレース 3組
        川合 幸樹(2) 菰野中
20位 12.59(1.7) タイムレース 4組
        新井 翔空(3) 陵成中
22位 12.60(0.0) タイムレース 3組
        中村 航大(2) 陽和中
23位 12.65(0.0) タイムレース 3組
        浜本 勇太(3) 菰野中
24位 12.68(0.0) タイムレース 3組
        植村 悠生(3) 四日市ウェルネスクラブ
25位 12.74(0.0) タイムレース 3組
        田村 玲音(3) 富田中
26位 12.78(1.7) タイムレース 4組
        若林 吹(3) 菰野中
27位 12.81(1.2) タイムレース 7組
        井爪 翼(2) 常磐中
28位 12.82(1.7) タイムレース 4組
        林 飛竜(3) 柘植中
29位 12.89(0.0) タイムレース 3組
        水谷 右京(2) 光風中
30位 13.00(1.7) タイムレース 4組
        大久保 遥斗(3) 富田中
31位 13.10(1.2) タイムレース 7組
        小島 幹大(2) 山手中
32位 13.26(0.2) タイムレース 5組
        山口 竣平(2) 八風中
33位 13.31(1.7) タイムレース 4組
        阿波 奏斗(3) 陵成中
34位 13.40(0.2) タイムレース 5組
        川部 琉成(3) 富田中
35位 13.51(1.2) タイムレース 7組
        舘 琥珀(2) 八風中
36位 13.54(1.2) タイムレース 7組
        塩谷 宏太(2) 常磐中
37位 13.56(0.2) タイムレース 5組
        森沢 夢斗(2) 八風中
38位 13.63(1.2) タイムレース 7組
        吉田 光騎(2) 川越中
38位 13.63(1.2) タイムレース 7組
        早川 奏(2) 常磐中
40位 13.68(-0.9) 決勝【中1】
        丹野 心星(1) 三浜AC
41位 13.70(1.2) タイムレース 6組
        伊藤 奏詩(1) HOBO.RC
42位 13.98(1.2) タイムレース 6組
        呉宮 桜生(2) 川越中
43位 14.38(0.2) タイムレース 5組
        小坂 煌(2) 八風中
44位 14.51(1.2) タイムレース 6組
        服部 隼士(3) 山手中
45位 14.54(1.2) タイムレース 6組
        増田 侑聖(2) 八風中
46位 14.79(1.2) タイムレース 6組
        堀川 翔聖(3) 柘植中
47位 15.15(1.2) タイムレース 6組
        玉腰 颯人(2) 八風中
48位 15.60(-0.9) 決勝【中1】
        宮田 楓麻(1) 四日市ウェルネスクラブ
ランキング
1位 23.32(1.2) 決勝
        水谷 康志(3) 陵成中
2位 23.89(1.2) 決勝
        儀賀 峻磨(3) 内部中
3位 25.31(1.2) 決勝
        松岡 友輝(2) 八風中
4位 27.34(1.2) 決勝
        柳 彪介(3) 柘植中
5位 28.22(1.2) 決勝
        カマダ ユウジ(3) 柘植中
6位 33.14(1.2) 決勝
        宇佐美 陽大(2) 八風中
ランキング
1位 57.64 決勝
        新海 洋太(3) 崇広中
2位 68.95 決勝
        伊藤 慶汰(2) 川越中
ランキング
1位 2.08.58 タイムレース 1組
        岡崎 葵(3) 菰野中
2位 2.13.15 タイムレース 1組
        野上 祐伸(2) 四日市南中
3位 2.15.49 タイムレース 1組
        萩 洸太(3) 菰野中
4位 2.15.70 タイムレース 1組
        清水 波瑠(3) 八風中
5位 2.16.14 タイムレース 1組
        山田 隼仁(3) 陽和中
6位 2.19.66 タイムレース 2組
        加藤 楓磨(3) 内部中
7位 2.23.61 タイムレース 2組
        飯田 涼太郎(1) 川越陸少JH
8位 2.30.35 タイムレース 1組
        池田 陽澄(3) 陽和中
9位 2.36.43 タイムレース 2組
        横瀬 善悠(1) 川越陸少JH
10位 2.39.28 タイムレース 2組
        竹林 睦(2) 三浜AC
11位 2.54.74 タイムレース 2組
        加藤 綾人(1) 川越陸少JH
12位 3.05.01 タイムレース 2組
        粥川 旺介(2) 常磐中
ランキング
1位 4.19.25 タイムレース 1組
        真岩 大我(3) 川越陸少JH
2位 4.19.36 タイムレース 1組
        杉村 亮太(3) 四日市ウェルネスクラブ
3位 4.20.56 タイムレース 1組
        小林 大斗(2) 四日市南中
4位 4.21.71 タイムレース 1組
        伊藤 秀馬(2) 富田中
5位 4.25.03 タイムレース 1組
        佐々木 勝紀(3) 菰野中
6位 4.25.69 タイムレース 1組
        堤 涼馬(2) 四日市ウェルネスクラブ
7位 4.25.95 タイムレース 1組
        川村 成海(2) 川越陸少JH
8位 4.27.73 タイムレース 1組
        松井 健人(3) 光風中
9位 4.30.95 タイムレース 1組
        中村 颯斗(2) 富田中
10位 4.32.01 タイムレース 1組
        小山 柳雅(3) 富田中
11位 4.38.53 決勝【中1】
        星野 駿人(1) 川越陸少JH
12位 4.38.65 決勝【中1】
        安藤 和真(1) 四日市ウェルネスクラブ
13位 4.42.51 タイムレース 2組
        和田 真透(3) 四日市南中
14位 4.43.54 決勝【中1】
        服部 凉大(1) 川越陸少JH
15位 4.45.66 タイムレース 2組
        神谷 琉生(2) 四日市ウェルネスクラブ
16位 4.49.17 タイムレース 2組
        斎藤 創(2) 富田中
17位 4.50.29 タイムレース 2組
        樋口 颯真(2) 八風中
18位 4.55.53 決勝【中1】
        松岡 将誠(1) 四日市ウェルネスクラブ
19位 5.00.10 タイムレース 2組
        伊藤 潤(3) 川越陸少JH
20位 5.01.26 タイムレース 2組
        新里 琉愛(2) 菰野中
21位 5.01.53 タイムレース 2組
        柳世 啓太(3) 海星中
22位 5.05.62 タイムレース 2組
        山本 陽斗(3) 山手中
23位 5.07.46 決勝【中1】
        小宮 幹太(1) 三浜AC
24位 5.08.26 タイムレース 3組
        上原 翔馬(2) 四日市南中
25位 5.08.85 タイムレース 2組
        松下 泰誠(2) 菰野中
26位 5.11.62 タイムレース 3組
        鎌田 倫太朗(3) 四日市南中
27位 5.12.25 タイムレース 3組
        林 拓磨(3) 山手中
28位 5.17.99 タイムレース 3組
        早川 依吹(2) 川越中
29位 5.19.14 決勝【中1】
        伊藤 春弥(1) 四日市ウェルネスクラブ
30位 5.20.62 タイムレース 2組
        馬庭 康輔(2) 四日市ウェルネスクラブ
31位 5.22.74 タイムレース 3組
        樋口 望乃琉(3) 菰野中
32位 5.22.85 決勝【中1】
        伊藤 洸太(1) 四日市ウェルネスクラブ
33位 5.27.52 決勝【中1】
        坂田 愛将(1) 三浜AC
34位 5.31.55 決勝【中1】
        今村 優成(1) 三浜AC
35位 5.33.65 タイムレース 3組
        小林 慶信(1) DRS
36位 5.49.16 タイムレース 3組
        堀 太一(2) 菰野中
37位 5.55.57 決勝【中1】
        山田 実快(1) 三浜AC
ランキング
1位 44.34 決勝
       陵成中
2位 46.84 決勝
       八風中
3位 47.16 決勝
       菰野中
4位 49.33 決勝
       陽和中
5位 51.82 決勝
       菰野中
6位 51.98 決勝
       八風中
ランキング
1位 1.50 決勝
        河野 風雅(2) 陽和中
2位 1.40 決勝
        伊藤 栄斗(2) 陽和中
ランキング
1位 4.89(0.3) 決勝
        松岡 晄(3) 山手中
2位 4.84(0.4) 決勝
        伊藤 碧希(2) HOBO.RC
3位 4.75(4.2) 決勝
        児島 在史(2) 菰野中
4位 4.52(3.8) 決勝
        田辺 瞭(2) 光風中
5位 4.43(1.9) 決勝
        堀木 優雅(2) 菰野中
6位 4.41(-1.7) 決勝
        田原 優気(2) 陽和中
ランキング
1位 12.07(0.6) 決勝
        北岡 朝陽(3) 陵成中
2位 11.05(1.3) 決勝
        倉田 柊(3) 陵成中
ランキング
1位 6.70 決勝
        加藤 大陸(2) 陽和中
ランキング
1位 18.53 決勝
        梅田 聖也(3) 柘植中
ランキング
1位 13.65(0.9) タイムレース 1組
        松原 ひなた(3) 陽和中
2位 13.67(0.9) タイムレース 1組
        石垣 葵(3) 山手中
3位 13.74(0.9) タイムレース 1組
        古川 瑠菜(3) 山手中
4位 13.89(0.9) タイムレース 1組
        加藤 なのは(2) 山手中
5位 13.90(0.9) タイムレース 1組
        嶋田 有紗(2) 陵成中
6位 13.99(0.9) タイムレース 1組
        中野 凛杏(3) 陵成中
7位 14.05(0.9) タイムレース 1組
        出口 香莉奈(2) 四日市南中
8位 14.11(-0.8) タイムレース 2組
        山本 芽依(3) 陵成中
9位 14.12(-0.8) タイムレース 2組
        山下 万緒(3) 陽和中
10位 14.15(-0.8) タイムレース 2組
        吉原 虹乃羽(2) 菰野中
11位 14.17(-0.8) タイムレース 2組
        清水 悠沙(3) 四日市ウェルネスクラブ
12位 14.49(0.8) タイムレース 4組
        島林 佑奈(2) 菰野中
13位 14.50(-0.8) タイムレース 2組
        加藤 美海(2) 菰野中
14位 14.53(0.5) タイムレース 3組
        加美 もも香(3) 四日市南中
15位 14.88(0.5) タイムレース 3組
        杉谷 美来(3) 四日市南中
16位 14.89(-0.8) タイムレース 2組
        福原 晶(3) 柘植中
17位 14.93(0.8) タイムレース 4組
        堀内 ゆな(2) 菰野中
18位 14.98(-1.1) タイムレース 5組
        力丸 七海(2) 山手中
19位 15.06(0.5) タイムレース 3組
        松山 梨緒(3) 柘植中
20位 15.07(0.5) タイムレース 3組
        伊藤 夕葵(2) 菰野中
21位 15.16(0.8) タイムレース 4組
        青山 和心(3) 四日市南中
22位 15.18(-1.1) タイムレース 5組
        仲井 月音(2) 光風中
23位 15.46(-1.1) タイムレース 5組
        城戸 ひより(3) 三浜AC
24位 15.53(0.8) タイムレース 4組
        進士 蘭(2) 菰野中
25位 15.75(0.5) タイムレース 3組
        伊藤 優依奈(2) 菰野中
26位 15.78(0.8) タイムレース 4組
        松本 朱里(1) HOBO.RC
27位 15.87(-1.1) タイムレース 5組
        中村 莉緒(1) HOBO.RC
28位 15.93(0.8) タイムレース 4組
        川村 幸愛(2) 菰野中
29位 16.21(-1.1) タイムレース 5組
        筒井 心桜(2) 菰野中
30位 16.34(-1.1) タイムレース 5組
        大崎 結衣(3) 富田中
ランキング
1位 28.32(1.6) 決勝
        鈴木 萌夏(2) 光風中
2位 28.59(1.6) 決勝
        井垣 瑠夏(2) 陵成中
3位 30.12(1.6) 決勝
        三木 桃杏(3) 八風中
ランキング
1位 2.22.69 決勝
        坂本 美来(1) 山手中
2位 2.26.18 決勝
        森山 光(3) 山手中
3位 2.33.57 決勝
        皆川 七奈子(2) 山手中
4位 2.34.24 決勝
        岩尾 風音(3) 八風中
5位 2.44.25 決勝【中1】
        水野 花音(1) 川越陸少JH
6位 2.45.58 決勝
        渡辺 このん(2) 山手中
7位 2.46.59 決勝
        小林 礼奈(2) 川越陸少JH
ランキング
1位 4.56.65 決勝
        高橋 愛々(2) 四日市ウェルネスクラブ
2位 4.59.64 決勝
        研屋 杏虹(1) 川越陸少JH
3位 5.09.52 決勝
        渡辺 亜由(2) 川越陸少JH
4位 5.18.72 決勝
        小野寺 羽音(3) 川越陸少JH
5位 5.34.57 決勝
        小宮 彩瑛(2) 菰野中
6位 5.35.37 決勝
        小宮 楓(3) 三浜AC
7位 5.37.84 決勝
        平 妃葵(2) 川越陸少JH
8位 5.53.47 決勝
        片山 心寧(2) 川越陸少JH
ランキング
1位 54.64 決勝
       陵成中
2位 56.51 決勝
       四日市南中
3位 56.72 決勝
       八風中
4位 57.51 決勝
       陽和中
ランキング
1位 1.35 決勝
        原 夢爽(2) 菰野中
2位 1.25 決勝
        駒田 夏芽(2) 川越中
2位 1.25 決勝
        石井 亜侑(3) 山手中
4位 1.20 決勝
        三羽 来実(1) HOBO.RC
4位 1.20 決勝
        小林 稜奈(2) 三浜AC
ランキング
1位 4.68(1.5) 決勝
        市川 塔子(2) 八風中
2位 3.93(0.5) 決勝
        小田 百華(2) 光風中
3位 3.66(0.3) 決勝
        中島 星七(2) 八風中
4位 3.36(0.1) 決勝
        伊藤 夏輝(3) 陽和中
ランキング
1位 7.50 決勝
        落合 樹奈(2) 菰野中
2位 5.63 決勝
        木村 紋女(3) 陽和中
ランキング
1位 17.15 決勝
        小島 葉月(3) 陵成中

コメント

タイトルとURLをコピーしました