三重県三泗地区小学校陸上2022年 速報結果

三重県の陸上競技大会速報結果 三重県
三重県の陸上競技大会速報結果

三重県三泗地区小学校陸上

会場:四日市市中央陸上競技場
開催日:2022年5月15日

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは三重県で開催される、三重県三泗地区小学校陸上の大会結果のページです。

三重県三泗地区小学校陸上

タイムレース 1組 (0.4)
1位 10.63 水野 隼颯(2) 四日市ウェルネスクラブ
2位 10.89 辻 開成(2) 保々RC
3位 11.16 松永 悠佑(1) 四日市ウェルネスクラブ
4位 11.40 中野 奏夢(2) 楠陸上ジュニア
5位 11.59 江川 航弥(2) 保々RC
6位 11.92 坂田 悠将(2) 三浜陸上
7位 13.83 荒金 渚人(2) 内部陸上少
タイムレース 2組 (1.3)
1位 9.90 山下 吾朗(2) DRS
2位 11.24 森山 絢心(1) 楠陸上ジュニア
3位 11.55 徳山 礼陽(1) 保々RC
4位 11.56 永田 湧(1) 三浜陸上
5位 12.30 伊藤 瑞貴(2) 保々RC
6位 13.39 石井 悠瑛(2) 保々RC
 DNS 野崎 敦斗(2) 朝日陸上少
 DNS 滝川 英生(2) 朝日陸上少
予選【小3】 1組 (2.2)
1位 9.92 田中 裕埜(3) 三浜陸上
2位 10.60 西尾 俊祐(3) 四日市ウェルネスクラブ
3位 11.14 藤本 篤人(3) 四日市ウェルネスクラブ
4位 11.71 今井 悠月(3) 三浜陸上
5位 12.36 竹岡 蒼騎(3) 三浜陸上
6位 12.41 浜田 泰瑞(3) 内部陸上少
予選【小3】 2組 (1.3)
1位 10.04 森 琉偉(3) DRS
2位 10.81 小林 奏介(3) 四日市ウェルネスクラブ
3位 10.92 南 寛斗(3) 楠陸上ジュニア
4位 11.00 石田 暖(3) 三浜陸上
5位 11.01 永田 旭(3) 三浜陸上
6位 11.53 岡田 大志(3) 三浜陸上
 DNS 井口 晄佑(3) 四日市ウェルネスクラブ
予選【小3】 3組 (-0.5)
1位 10.32 佐藤 要(3) 四日市ウェルネスクラブ
2位 10.35 水谷 優歩(3) 保々RC
3位 10.87 今村 春斗(3) 三浜陸上
4位 10.93 竹林 一希(3) 三浜陸上
5位 12.02 溝口 旺輔(3) 三浜陸上
6位 12.71 横井 蒼士(3) 三浜陸上
決勝【小3】 1組 (1.5)
1位 9.96 米山 瑛悠(3) 菰野SC
2位 10.27 森 琉生斗(3) 菰野SC
3位 10.36 辻 統真(3) 朝日陸上少
4位 10.60 西 遼大(3) 川越陸上少
5位 10.75 栗田 勝琉(3) 朝日陸上少
6位 10.82 福村 泰佑(3) 朝日陸上少
7位 11.06 八田 橙生(3) 菰野SC
8位 11.83 野呂 健仁(3) 朝日陸上少
9位 13.67 山本 悠陽(3) 朝日陸上少
決勝【小3】 2組 (1.4)
1位 9.79 田中 裕埜(3) 三浜陸上
2位 9.89 森 琉偉(3) DRS
3位 10.17 水谷 優歩(3) 保々RC
4位 10.28 佐藤 要(3) 四日市ウェルネスクラブ
5位 10.67 小林 奏介(3) 四日市ウェルネスクラブ
6位 10.67 南 寛斗(3) 楠陸上ジュニア
7位 10.67 今村 春斗(3) 三浜陸上
8位 10.93 西尾 俊祐(3) 四日市ウェルネスクラブ
予選【小4】 1組 (1.3)
1位 15.46 細川 琉生(4) 川越陸上少
2位 16.29 進士 瑛斗(4) 菰野SC
3位 16.31 米田 統琉(4) 朝日陸上少
4位 16.43 吉野 絢音(4) 菰野SC
5位 16.57 黒田 陽仁(4) 朝日陸上少
6位 16.95 恒川 大輝(4) 菰野SC
7位 17.86 戸村 謙心(4) 朝日陸上少
予選【小4】 2組 (0.2)
1位 15.46 吉岡 波留(4) 朝日陸上少
2位 16.31 米山 慶信(4) 菰野SC
3位 16.60 金森 穣士(4) 川越陸上少
4位 17.95 青山 宗次郎(4) 菰野SC
5位 18.09 後藤 暖陽(4) 朝日陸上少
6位 18.48 柴崎 翔太(4) 菰野SC
予選【小4】 3組 (1.1)
1位 15.80 伊藤 叶大(4) 川越陸上少
2位 16.04 早川 碧(4) 川越陸上少
3位 17.18 中沢 優斗(4) 菰野SC
4位 17.31 大坪 昂矢(4) 朝日陸上少
5位 17.73 伊藤 健吾(4) 朝日陸上少
6位 17.95 吉田 橙矢(4) 川越陸上少
予選【小4】 4組 (1.5)
1位 15.49 鈴木 大和(4) 保々RC
2位 15.98 西尾 颯祐(4) 四日市ウェルネスクラブ
3位 16.76 辻 憲親(4) 保々RC
4位 16.92 中村 樹吹(4) 内部陸上少
5位 18.20 永井 佐蔵(4) DRS
6位 18.26 金丸 隼(4) 内部陸上少
7位 25.93 坂田 健将(4) 三浜陸上
予選【小4】 5組 (2.1)
1位 16.73 今村 圭佑(4) 三浜陸上
2位 17.13 荒金 彩人(4) 内部陸上少
3位 17.42 坂本 優羽(4) DRS
4位 17.76 三谷 康介(4) 内部陸上少
5位 18.08 橋口 竜征(4) 四日市ウェルネスクラブ
6位 19.58 山口 琉生(4) 内部陸上少
 DNS 徳山 礼毅(4) 保々RC
予選【小4】 6組 (1.3)
1位 15.89 田中 桜次朗(4) 内部陸上少
2位 16.86 平山 太智(4) DRS
3位 17.12 水野 将秀(4) 四日市ウェルネスクラブ
4位 17.46 川田 倭士(4) 四日市ウェルネスクラブ
5位 17.46 岡本 海利(4) 三浜陸上
6位 18.97 加藤 暖大(4) 内部陸上少
 DNS 森 結誠(4) 楠陸上ジュニア
決勝【小4】 1組 (-0.1)
1位 15.43 吉岡 波留(4) 朝日陸上少
2位 15.61 細川 琉生(4) 川越陸上少
3位 16.14 伊藤 叶大(4) 川越陸上少
4位 16.49 早川 碧(4) 川越陸上少
5位 16.53 進士 瑛斗(4) 菰野SC
6位 16.55 米田 統琉(4) 朝日陸上少
7位 16.64 米山 慶信(4) 菰野SC
8位 16.96 吉野 絢音(4) 菰野SC
決勝【小4】 2組 (1.5)
1位 15.46 鈴木 大和(4) 保々RC
2位 15.90 田中 桜次朗(4) 内部陸上少
3位 16.00 西尾 颯祐(4) 四日市ウェルネスクラブ
4位 16.66 今村 圭佑(4) 三浜陸上
5位 16.77 平山 太智(4) DRS
6位 16.85 辻 憲親(4) 保々RC
7位 17.10 中村 樹吹(4) 内部陸上少
8位 18.20 水野 将秀(4) 四日市ウェルネスクラブ
予選【小5】 1組 (0.9)
1位 14.30 小坂 琉泉(5) 菰野SC
2位 14.92 芥川 颯来(5) 川越陸上少
3位 16.57 諏訪 奨(5) 朝日陸上少
4位 16.63 佐藤 永都(5) 朝日陸上少
5位 17.00 久田 唯人(5) 菰野SC
6位 18.97 三宅 斗悟(5) 朝日陸上少
予選【小5】 2組 (-0.5)
1位 15.29 日比 暖万(5) 朝日陸上少
2位 15.49 鷲野 彰斗(5) 朝日陸上少
3位 15.53 小崎 湊介(5) 菰野SC
4位 16.13 横山 颯大(5) 菰野SC
5位 17.34 福村 勇人(5) 朝日陸上少
6位 18.06 中村 楓一郎(5) 朝日陸上少
決勝【小5】 1組 (0.4)
1位 14.54 小坂 琉泉(5) 菰野SC
2位 15.26 芥川 颯来(5) 川越陸上少
3位 15.42 日比 暖万(5) 朝日陸上少
4位 15.59 鷲野 彰斗(5) 朝日陸上少
5位 15.62 小崎 湊介(5) 菰野SC
6位 16.34 横山 颯大(5) 菰野SC
7位 16.52 諏訪 奨(5) 朝日陸上少
8位 16.61 佐藤 永都(5) 朝日陸上少
決勝【小5】 2組 (-0.4)
1位 15.17 長野 匠吾(5) DRS
2位 15.57 浜西 理玖(5) DRS
3位 15.62 今村 英獅(5) 三浜陸上
4位 15.75 松永 隆誠(5) 四日市ウェルネスクラブ
5位 15.95 浜口 蓮(5) DRS
6位 16.99 間嶋 豊(5) DRS
7位 17.43 中川 珀飛(5) DRS
 DNS 伊藤 光希(5) DRS
決勝【小6】 1組 (-0.3)
1位 13.55 柴田 大雅(6) 菰野SC
2位 14.32 水谷 樹音(6) 菰野SC
3位 14.89 山下 奏大(6) 菰野SC
4位 15.68 高山 唯颯(6) 菰野SC
5位 16.12 藤井 新八(6) 朝日陸上少
6位 16.59 鬼頭 侑大(6) 朝日陸上少
7位 17.08 野崎 竣介(6) 朝日陸上少
 DNS 三谷 亮瑛(6) 朝日陸上少
決勝【小6】 2組 (-0.3)
1位 13.74 石曽根 颯(6) 三浜陸上
2位 13.81 長谷川 蓮(6) 三浜陸上
3位 14.17 山部 真仁(6) 三浜陸上
4位 15.20 今村 壮真(6) 三浜陸上
5位 15.56 米川 宙良(6) 内部陸上少
6位 16.29 岡本 来輝(6) 三浜陸上
7位 18.62 大迫 慈弦(6) 三浜陸上
8位 20.41 大迫 蓮士(6) 三浜陸上
 DNS 浜田 啓輔(6) 内部陸上少
タイムレース 1組
1位 2.22.40 長尾 翼(6) 朝日陸上少
2位 2.35.47 川村 優月(5) 川越陸上少
3位 2.36.75 蘭光 美心(6) 菰野SC
4位 2.36.85 小野寺 楓駕(6) 川越陸上少
5位 2.37.14 福田 誉(5) 川越陸上少
6位 2.38.17 服部 倖大(5) 川越陸上少
7位 2.40.71 藤田 晴(5) 菰野SC
8位 2.48.69 落合 宗樹(5) 菰野SC
9位 2.53.80 瀬古 夏葵(5) 菰野SC
10位 2.54.35 竹内 樹輝(6) 菰野SC
タイムレース 2組
1位 2.38.29 成夢 覇夢坐(5) 菰野SC
2位 2.38.62 戸村 悠聖(6) 朝日陸上少
3位 2.41.25 渡辺 結多(6) 朝日陸上少
4位 2.44.23 中村 悠斗(6) 朝日陸上少
5位 2.44.73 橋本 琉生(6) 菰野SC
6位 2.48.13 前田 海翔(6) 朝日陸上少
7位 2.53.79 小川 裕人(5) 朝日陸上少
8位 2.54.30 大西 利一(6) 菰野SC
9位 3.09.27 森 桜蔵(5) 菰野SC
 DNS 伊藤 瑛旬(6) 朝日陸上少
タイムレース 3組
1位 2.26.98 井上 碧(6) DRS
2位 2.36.85 完山 大始(6) 陽だまりJAC
3位 2.37.25 田中 咲太朗(6) 内部陸上少
4位 2.38.10 丹野 颯希(6) 三浜陸上
5位 2.40.29 斎藤 悠人(5) 四日市ウェルネスクラブ
6位 2.41.81 内山 陽向(6) 四日市ウェルネスクラブ
 DNS 中村 青澄(6) 内部陸上少
 DNS 徳山 礼晃(6) 保々RC
タイムレース 4組
1位 2.39.93 弦嶋 悠太朗(6) 四日市ウェルネスクラブ
2位 2.47.86 重盛 紳之介(6) DRS
3位 2.50.89 堀上 純夢(6) 三浜陸上
4位 2.51.49 尾崎 心(6) 四日市ウェルネスクラブ
5位 2.57.42 堀 修也(6) 内部陸上少
6位 2.59.86 今尾 玄杜(6) 三浜陸上
7位 3.00.93 相松 皇希(5) 保々RC
8位 3.14.40 伊藤 結翔(5) 保々RC
コンバインドA 1組 (0.6)
1位 17.20 大森 太陽(6) 菰野SC
2位 20.41 鈴木 壮汰(5) 川越陸上少
3位 22.39 長谷川 惺也(6) 川越陸上少
コンバインドA 2組 (0.6)
1位 22.51 石井 崇翔(5) 保々RC
コンバインドA 1組
1位 1.20 大森 太陽(6) 菰野SC
2位 1.05 鈴木 壮汰(5) 川越陸上少
 NM 石井 崇翔(5) 保々RC
 NM 長谷川 惺也(6) 川越陸上少
コンバインドB 1組
1位 4.02 (-1.0) 早川 蓮汰郎(6) 川越陸上少
2位 3.71 (-0.5) 青山 寛太郎(6) 菰野SC
3位 3.43 (-1.1) 水上 凛音(6) 朝日陸上少
4位 3.26 (-0.3) 赤星 徹多(6) 菰野SC
5位 3.19 (0.4) 大須賀 蒼汰(6) 川越陸上少
6位 3.16 (0.5) 圦山 拓実(6) 朝日陸上少
7位 3.10 (0.3) 後藤 旭陽(6) 朝日陸上少
8位 2.86 (1.4) 城野 瑛斗(6) 菰野SC
 DNS 針山 夏向(6) 菰野SC
コンバインドB 2組
1位 4.10 (0.8) 丹野 碧希(6) 三浜陸上
2位 4.10 (0.4) 上村 彪牙(6) 内部陸上少
3位 3.36 (-1.0) 菅原 晟悟(6) 楠陸上ジュニア
4位 3.15 (-0.4) 中垣 巧真(5) 内部陸上少
5位 2.84 (-0.3) 杉野 誠太朗(6) 楠陸上ジュニア
6位 2.69 (-0.5) 壺井 皆統(6) 内部陸上少
7位 2.59 (0.0) 道上 武(6) 内部陸上少
8位 2.53 (-0.3) 植松 雄大(6) 楠陸上ジュニア
9位 2.48 (0.2) 塚原 蓮(6) 楠陸上ジュニア
コンバインドB 1組
1位 39.72 早川 蓮汰郎(6) 川越陸上少
2位 35.00 赤星 徹多(6) 菰野SC
3位 34.77 水上 凛音(6) 朝日陸上少
4位 32.59 大須賀 蒼汰(6) 川越陸上少
5位 30.50 城野 瑛斗(6) 菰野SC
6位 26.56 圦山 拓実(6) 朝日陸上少
7位 24.57 後藤 旭陽(6) 朝日陸上少
8位 20.81 青山 寛太郎(6) 菰野SC
 DNS 針山 夏向(6) 菰野SC
コンバインドB 2組
1位 37.88 丹野 碧希(6) 三浜陸上
2位 35.29 上村 彪牙(6) 内部陸上少
3位 33.89 壺井 皆統(6) 内部陸上少
4位 32.82 道上 武(6) 内部陸上少
5位 27.76 中垣 巧真(5) 内部陸上少
6位 22.95 塚原 蓮(6) 楠陸上ジュニア
7位 22.19 菅原 晟悟(6) 楠陸上ジュニア
8位 18.35 杉野 誠太朗(6) 楠陸上ジュニア
9位 15.90 植松 雄大(6) 楠陸上ジュニア
決勝 1組
1位 1321 大森 太陽(6) 菰野SC
2位 748 鈴木 壮汰(5) 川越陸上少
3位 2 長谷川 惺也(6) 川越陸上少
決勝 2組
1位 2 石井 崇翔(5) 保々RC
決勝 1組
1位 1766 早川 蓮汰郎(6) 川越陸上少
2位 1500 水上 凛音(6) 朝日陸上少
3位 1457 赤星 徹多(6) 菰野SC
4位 1388 大須賀 蒼汰(6) 川越陸上少
5位 1295 青山 寛太郎(6) 菰野SC
6位 1257 圦山 拓実(6) 朝日陸上少
7位 1254 城野 瑛斗(6) 菰野SC
8位 1200 後藤 旭陽(6) 朝日陸上少
 DNS 針山 夏向(6) 菰野SC
決勝 2組
1位 1751 丹野 碧希(6) 三浜陸上
2位 1698 上村 彪牙(6) 内部陸上少
3位 1279 中垣 巧真(5) 内部陸上少
4位 1274 壺井 皆統(6) 内部陸上少
5位 1225 菅原 晟悟(6) 楠陸上ジュニア
5位 1225 道上 武(6) 内部陸上少
7位 1001 杉野 誠太朗(6) 楠陸上ジュニア
8位 994 塚原 蓮(6) 楠陸上ジュニア
9位 865 植松 雄大(6) 楠陸上ジュニア
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.0)
1位 10.46 山下 侑里(2) 保々RC
2位 11.01 中村 波瑠(2) 保々RC
3位 11.12 長谷川 美羽(2) 三浜陸上
4位 11.39 中村 帆那(2) 楠陸上ジュニア
5位 11.53 是枝 芽衣香(2) 内部陸上少
6位 12.47 新谷 結音(2) 内部陸上少
 DNS 谷川 彩絆(2) 楠陸上ジュニア
タイムレース 2組 (0.3)
1位 10.77 森内 彩菜(2) 保々RC
2位 11.31 長野 世愛(2) DRS
3位 12.99 山下 楓乃(1) 川越陸上少
4位 13.17 美濃 絆空(2) 保々RC
5位 13.29 岡田 葵(2) 三浜陸上
6位 13.71 蔦岡 愛華(1) 楠陸上ジュニア
決勝【小3】 1組 (1.4)
1位 10.63 新里 朱鈴愛(3) 菰野SC
2位 10.67 吉村 有理沙(3) 川越陸上少
3位 10.97 浜沖 音羽(3) 川越陸上少
4位 11.16 リード 桜南(3) 川越陸上少
5位 11.41 菅野 結菜(3) 朝日陸上少
6位 11.46 浜沖 詩奈(3) 川越陸上少
7位 11.62 矢野 翼(3) 朝日陸上少
8位 11.75 新美 小晴(3) 朝日陸上少
決勝【小3】 2組 (1.4)
1位 10.38 鴻池 瑚々花(3) 保々RC
2位 10.84 伊藤 華乃香(3) 三浜陸上
3位 11.02 山田 会咲(3) 三浜陸上
4位 11.14 伊藤 心彩(3) DRS
5位 11.22 加藤 菜奈子(3) 保々RC
6位 11.50 小宮 茜(3) 三浜陸上
7位 11.58 今尾 杏暢(3) 三浜陸上
8位 12.00 坂本 陽奈(3) DRS
予選【小4】 1組 (0.2)
1位 16.25 後藤 琉乃(4) 川越陸上少
2位 16.75 馬場 咲幸(4) 菰野SC
3位 17.43 佐藤 日葵(4) 朝日陸上少
4位 17.44 吉田 美紗子(4) 川越陸上少
5位 17.55 渡辺 ひまり(4) 朝日陸上少
6位 19.08 高橋 心陽(4) 朝日陸上少
 DNS 柿沢 邑奈(4) 朝日陸上少
予選【小4】 2組 (1.6)
1位 16.59 萱野 ゆら(4) 朝日陸上少
2位 17.45 水上 楓梨(4) 朝日陸上少
3位 17.48 杉谷 相空(4) 川越陸上少
4位 17.69 石飛 華子(4) 朝日陸上少
5位 17.79 榎本 凛(4) 菰野SC
6位 17.95 安田 小桃(4) 菰野SC
7位 18.28 中村 凪沙(4) 朝日陸上少
8位 18.30 下里 花楓(4) 菰野SC
決勝【小4】 1組 (1.5)
1位 16.59 馬場 咲幸(4) 菰野SC
2位 16.72 後藤 琉乃(4) 川越陸上少
3位 17.05 萱野 ゆら(4) 朝日陸上少
4位 17.44 吉田 美紗子(4) 川越陸上少
5位 17.45 渡辺 ひまり(4) 朝日陸上少
6位 17.46 水上 楓梨(4) 朝日陸上少
7位 17.52 杉谷 相空(4) 川越陸上少
8位 17.81 佐藤 日葵(4) 朝日陸上少
決勝【小4】 2組 (-0.2)
1位 16.66 上杉 陽奈(4) 内部陸上少
2位 16.82 堀 結希乃(4) DRS
3位 17.06 是枝 柚衣香(4) 内部陸上少
4位 17.31 森内 結菜(4) 保々RC
5位 17.32 安立 楓加(4) 陽だまりJAC
6位 17.74 壺井 理歩(4) 内部陸上少
7位 18.23 脇谷 ことみ(4) 陽だまりJAC
決勝【小5】 1組 (1.8)
1位 15.61 伊藤 幸彩(5) 菰野SC
2位 16.07 浜沖 茅那(5) 川越陸上少
3位 16.14 内田 杏衣留(5) 菰野SC
4位 16.59 角田 愛莉(5) 菰野SC
5位 16.67 鈴木 仁奈(5) 菰野SC
6位 16.88 赤星 凛(5) 菰野SC
7位 17.69 森 ひまり(5) 菰野SC
 DNS 榎本 捺(5) 菰野SC
 DNS 大南 恵彩(5) 菰野SC
決勝【小5】 2組 (-0.6)
1位 15.69 蔦岡 彩(5) 楠陸上ジュニア
2位 17.41 岩崎 めい(5) DRS
3位 17.78 宇津 遥香(5) 四日市ウェルネスクラブ
 DNS 小林 里桜(5) 四日市ウェルネスクラブ
決勝【小6】 1組 (0.9)
1位 14.44 辻 杏奈(6) 朝日陸上少
2位 14.82 森谷 梨世(6) 朝日陸上少
3位 14.95 吉岡 里桜(6) 朝日陸上少
4位 15.11 後藤 悠乃(6) 川越陸上少
5位 15.71 黒田 瀬理菜(6) 朝日陸上少
6位 15.95 新美 芽生(6) 朝日陸上少
7位 16.82 松井 瑞姫(6) 朝日陸上少
8位 17.63 水野 衣理(6) 朝日陸上少
決勝【小6】 2組 (-1.5)
1位 14.76 高橋 愛海(6) 三浜陸上
2位 15.24 田中 美咲妃(6) 三浜陸上
3位 15.56 千種 彩葉(6) 四日市ウェルネスクラブ
4位 15.81 磯田 彩心(6) DRS
5位 16.25 後藤 舞唯(6) 三浜陸上
6位 16.59 稲垣 まな(6) 内部陸上少
7位 17.28 浅川 玲奈(6) 内部陸上少
決勝 1組
1位 2.39.23 新里 海愛(6) 菰野SC
2位 2.41.03 細川 陽菜(6) 川越陸上少
3位 2.46.52 小久保 穂(6) 朝日陸上少
4位 2.48.40 服部 杏美(5) 川越陸上少
5位 2.50.85 森 藍葉(6) 朝日陸上少
6位 2.53.09 土屋 心乃(5) 朝日陸上少
7位 3.08.69 柴田 苺依(6) 菰野SC
決勝 2組
1位 2.30.92 是枝 愛香(6) 内部陸上少
2位 2.41.24 川森 ひなの(5) 四日市ウェルネスクラブ
3位 2.48.84 稲玉 琴葉(6) 四日市ウェルネスクラブ
コンバインドA 1組 (0.9)
1位 17.74 久村 舞(6) 朝日陸上少
コンバインドA 2組 (0.9)
1位 14.74 中村 真栄(6) 楠陸上ジュニア
2位 16.64 森山 瑠来(6) 楠陸上ジュニア
3位 17.76 森 来繭(5) 楠陸上ジュニア
4位 19.40 山口 千晴(6) 楠陸上ジュニア
決勝 1組
1位 62.54川越陸上少
決勝 2組
1位 60.02保々RCA
2位 64.29保々RCB
コンバインドA 1組
1位 1.15 久村 舞(6) 朝日陸上少
コンバインドA 2組
1位 1.20 中村 真栄(6) 楠陸上ジュニア
2位 1.15 森 来繭(5) 楠陸上ジュニア
2位 1.15 山口 千晴(6) 楠陸上ジュニア
4位 1.05 森山 瑠来(6) 楠陸上ジュニア
コンバインドB 1組
1位 2.70 (-0.1) 吉田 柚希(6) 川越陸上少
2位 2.65 (0.3) 山本 真悠(6) 朝日陸上少
コンバインドB 2組
1位 2.77 (-1.1) 野北 一希(6) 楠陸上ジュニア
2位 2.77 (-0.5) 森川 あかね(6) 楠陸上ジュニア
コンバインドB 1組
1位 25.05 吉田 柚希(6) 川越陸上少
2位 14.21 山本 真悠(6) 朝日陸上少
コンバインドB 2組
1位 17.38 森川 あかね(6) 楠陸上ジュニア
2位 16.85 野北 一希(6) 楠陸上ジュニア
決勝 1組
1位 1171 久村 舞(6) 朝日陸上少
決勝 2組
1位 1742 中村 真栄(6) 楠陸上ジュニア
2位 1244 森山 瑠来(6) 楠陸上ジュニア
3位 1167 森 来繭(5) 楠陸上ジュニア
4位 887 山口 千晴(6) 楠陸上ジュニア
決勝 1組
1位 1098 吉田 柚希(6) 川越陸上少
2位 863 山本 真悠(6) 朝日陸上少
決勝 2組
1位 962 森川 あかね(6) 楠陸上ジュニア
2位 951 野北 一希(6) 楠陸上ジュニア

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 9.79(1.4) 決勝【小3】 2組
        田中 裕埜(3) 三浜陸上
2位 9.89(1.4) 決勝【小3】 2組
        森 琉偉(3) DRS
3位 9.90(1.3) タイムレース 2組
        山下 吾朗(2) DRS
4位 9.92(2.2) 予選【小3】 1組
        田中 裕埜(3) 三浜陸上
5位 9.96(1.5) 決勝【小3】 1組
        米山 瑛悠(3) 菰野SC
6位 10.04(1.3) 予選【小3】 2組
        森 琉偉(3) DRS
7位 10.17(1.4) 決勝【小3】 2組
        水谷 優歩(3) 保々RC
8位 10.27(1.5) 決勝【小3】 1組
        森 琉生斗(3) 菰野SC
9位 10.28(1.4) 決勝【小3】 2組
        佐藤 要(3) 四日市ウェルネスクラブ
10位 10.32(-0.5) 予選【小3】 3組
        佐藤 要(3) 四日市ウェルネスクラブ
11位 10.35(-0.5) 予選【小3】 3組
        水谷 優歩(3) 保々RC
12位 10.36(1.5) 決勝【小3】 1組
        辻 統真(3) 朝日陸上少
13位 10.60(1.5) 決勝【小3】 1組
        西 遼大(3) 川越陸上少
13位 10.60(2.2) 予選【小3】 1組
        西尾 俊祐(3) 四日市ウェルネスクラブ
15位 10.63(0.4) タイムレース 1組
        水野 隼颯(2) 四日市ウェルネスクラブ
16位 10.67(1.4) 決勝【小3】 2組
        今村 春斗(3) 三浜陸上
16位 10.67(1.4) 決勝【小3】 2組
        南 寛斗(3) 楠陸上ジュニア
16位 10.67(1.4) 決勝【小3】 2組
        小林 奏介(3) 四日市ウェルネスクラブ
19位 10.75(1.5) 決勝【小3】 1組
        栗田 勝琉(3) 朝日陸上少
20位 10.81(1.3) 予選【小3】 2組
        小林 奏介(3) 四日市ウェルネスクラブ
21位 10.82(1.5) 決勝【小3】 1組
        福村 泰佑(3) 朝日陸上少
22位 10.87(-0.5) 予選【小3】 3組
        今村 春斗(3) 三浜陸上
23位 10.89(0.4) タイムレース 1組
        辻 開成(2) 保々RC
24位 10.92(1.3) 予選【小3】 2組
        南 寛斗(3) 楠陸上ジュニア
25位 10.93(1.4) 決勝【小3】 2組
        西尾 俊祐(3) 四日市ウェルネスクラブ
25位 10.93(-0.5) 予選【小3】 3組
        竹林 一希(3) 三浜陸上
27位 11.00(1.3) 予選【小3】 2組
        石田 暖(3) 三浜陸上
28位 11.01(1.3) 予選【小3】 2組
        永田 旭(3) 三浜陸上
29位 11.06(1.5) 決勝【小3】 1組
        八田 橙生(3) 菰野SC
30位 11.14(2.2) 予選【小3】 1組
        藤本 篤人(3) 四日市ウェルネスクラブ
31位 11.16(0.4) タイムレース 1組
        松永 悠佑(1) 四日市ウェルネスクラブ
32位 11.24(1.3) タイムレース 2組
        森山 絢心(1) 楠陸上ジュニア
33位 11.40(0.4) タイムレース 1組
        中野 奏夢(2) 楠陸上ジュニア
34位 11.53(1.3) 予選【小3】 2組
        岡田 大志(3) 三浜陸上
35位 11.55(1.3) タイムレース 2組
        徳山 礼陽(1) 保々RC
36位 11.56(1.3) タイムレース 2組
        永田 湧(1) 三浜陸上
37位 11.59(0.4) タイムレース 1組
        江川 航弥(2) 保々RC
38位 11.71(2.2) 予選【小3】 1組
        今井 悠月(3) 三浜陸上
39位 11.83(1.5) 決勝【小3】 1組
        野呂 健仁(3) 朝日陸上少
40位 11.92(0.4) タイムレース 1組
        坂田 悠将(2) 三浜陸上
41位 12.02(-0.5) 予選【小3】 3組
        溝口 旺輔(3) 三浜陸上
42位 12.30(1.3) タイムレース 2組
        伊藤 瑞貴(2) 保々RC
43位 12.36(2.2) 予選【小3】 1組
        竹岡 蒼騎(3) 三浜陸上
44位 12.41(2.2) 予選【小3】 1組
        浜田 泰瑞(3) 内部陸上少
45位 12.71(-0.5) 予選【小3】 3組
        横井 蒼士(3) 三浜陸上
46位 13.39(1.3) タイムレース 2組
        石井 悠瑛(2) 保々RC
47位 13.67(1.5) 決勝【小3】 1組
        山本 悠陽(3) 朝日陸上少
48位 13.83(0.4) タイムレース 1組
        荒金 渚人(2) 内部陸上少
ランキング
1位 13.55(-0.3) 決勝【小6】 1組
        柴田 大雅(6) 菰野SC
2位 13.74(-0.3) 決勝【小6】 2組
        石曽根 颯(6) 三浜陸上
3位 13.81(-0.3) 決勝【小6】 2組
        長谷川 蓮(6) 三浜陸上
4位 14.17(-0.3) 決勝【小6】 2組
        山部 真仁(6) 三浜陸上
5位 14.30(0.9) 予選【小5】 1組
        小坂 琉泉(5) 菰野SC
6位 14.32(-0.3) 決勝【小6】 1組
        水谷 樹音(6) 菰野SC
7位 14.54(0.4) 決勝【小5】 1組
        小坂 琉泉(5) 菰野SC
8位 14.89(-0.3) 決勝【小6】 1組
        山下 奏大(6) 菰野SC
9位 14.92(0.9) 予選【小5】 1組
        芥川 颯来(5) 川越陸上少
10位 15.17(-0.4) 決勝【小5】 2組
        長野 匠吾(5) DRS
11位 15.20(-0.3) 決勝【小6】 2組
        今村 壮真(6) 三浜陸上
12位 15.26(0.4) 決勝【小5】 1組
        芥川 颯来(5) 川越陸上少
13位 15.29(-0.5) 予選【小5】 2組
        日比 暖万(5) 朝日陸上少
14位 15.42(0.4) 決勝【小5】 1組
        日比 暖万(5) 朝日陸上少
15位 15.43(-0.1) 決勝【小4】 1組
        吉岡 波留(4) 朝日陸上少
16位 15.46(0.2) 予選【小4】 2組
        吉岡 波留(4) 朝日陸上少
16位 15.46(1.3) 予選【小4】 1組
        細川 琉生(4) 川越陸上少
16位 15.46(1.5) 決勝【小4】 2組
        鈴木 大和(4) 保々RC
19位 15.49(1.5) 予選【小4】 4組
        鈴木 大和(4) 保々RC
19位 15.49(-0.5) 予選【小5】 2組
        鷲野 彰斗(5) 朝日陸上少
21位 15.53(-0.5) 予選【小5】 2組
        小崎 湊介(5) 菰野SC
22位 15.56(-0.3) 決勝【小6】 2組
        米川 宙良(6) 内部陸上少
23位 15.57(-0.4) 決勝【小5】 2組
        浜西 理玖(5) DRS
24位 15.59(0.4) 決勝【小5】 1組
        鷲野 彰斗(5) 朝日陸上少
25位 15.61(-0.1) 決勝【小4】 1組
        細川 琉生(4) 川越陸上少
26位 15.62(0.4) 決勝【小5】 1組
        小崎 湊介(5) 菰野SC
26位 15.62(-0.4) 決勝【小5】 2組
        今村 英獅(5) 三浜陸上
28位 15.68(-0.3) 決勝【小6】 1組
        高山 唯颯(6) 菰野SC
29位 15.75(-0.4) 決勝【小5】 2組
        松永 隆誠(5) 四日市ウェルネスクラブ
30位 15.80(1.1) 予選【小4】 3組
        伊藤 叶大(4) 川越陸上少
31位 15.89(1.3) 予選【小4】 6組
        田中 桜次朗(4) 内部陸上少
32位 15.90(1.5) 決勝【小4】 2組
        田中 桜次朗(4) 内部陸上少
33位 15.95(-0.4) 決勝【小5】 2組
        浜口 蓮(5) DRS
34位 15.98(1.5) 予選【小4】 4組
        西尾 颯祐(4) 四日市ウェルネスクラブ
35位 16.00(1.5) 決勝【小4】 2組
        西尾 颯祐(4) 四日市ウェルネスクラブ
36位 16.04(1.1) 予選【小4】 3組
        早川 碧(4) 川越陸上少
37位 16.12(-0.3) 決勝【小6】 1組
        藤井 新八(6) 朝日陸上少
38位 16.13(-0.5) 予選【小5】 2組
        横山 颯大(5) 菰野SC
39位 16.14(-0.1) 決勝【小4】 1組
        伊藤 叶大(4) 川越陸上少
40位 16.29(1.3) 予選【小4】 1組
        進士 瑛斗(4) 菰野SC
40位 16.29(-0.3) 決勝【小6】 2組
        岡本 来輝(6) 三浜陸上
42位 16.31(0.2) 予選【小4】 2組
        米山 慶信(4) 菰野SC
42位 16.31(1.3) 予選【小4】 1組
        米田 統琉(4) 朝日陸上少
44位 16.34(0.4) 決勝【小5】 1組
        横山 颯大(5) 菰野SC
45位 16.43(1.3) 予選【小4】 1組
        吉野 絢音(4) 菰野SC
46位 16.49(-0.1) 決勝【小4】 1組
        早川 碧(4) 川越陸上少
47位 16.52(0.4) 決勝【小5】 1組
        諏訪 奨(5) 朝日陸上少
48位 16.53(-0.1) 決勝【小4】 1組
        進士 瑛斗(4) 菰野SC
49位 16.55(-0.1) 決勝【小4】 1組
        米田 統琉(4) 朝日陸上少
50位 16.57(0.9) 予選【小5】 1組
        諏訪 奨(5) 朝日陸上少
50位 16.57(1.3) 予選【小4】 1組
        黒田 陽仁(4) 朝日陸上少
52位 16.59(-0.3) 決勝【小6】 1組
        鬼頭 侑大(6) 朝日陸上少
53位 16.60(0.2) 予選【小4】 2組
        金森 穣士(4) 川越陸上少
54位 16.61(0.4) 決勝【小5】 1組
        佐藤 永都(5) 朝日陸上少
55位 16.63(0.9) 予選【小5】 1組
        佐藤 永都(5) 朝日陸上少
56位 16.64(-0.1) 決勝【小4】 1組
        米山 慶信(4) 菰野SC
57位 16.66(1.5) 決勝【小4】 2組
        今村 圭佑(4) 三浜陸上
58位 16.73(2.1) 予選【小4】 5組
        今村 圭佑(4) 三浜陸上
59位 16.76(1.5) 予選【小4】 4組
        辻 憲親(4) 保々RC
60位 16.77(1.5) 決勝【小4】 2組
        平山 太智(4) DRS
61位 16.85(1.5) 決勝【小4】 2組
        辻 憲親(4) 保々RC
62位 16.86(1.3) 予選【小4】 6組
        平山 太智(4) DRS
63位 16.92(1.5) 予選【小4】 4組
        中村 樹吹(4) 内部陸上少
64位 16.95(1.3) 予選【小4】 1組
        恒川 大輝(4) 菰野SC
65位 16.96(-0.1) 決勝【小4】 1組
        吉野 絢音(4) 菰野SC
66位 16.99(-0.4) 決勝【小5】 2組
        間嶋 豊(5) DRS
67位 17.00(0.9) 予選【小5】 1組
        久田 唯人(5) 菰野SC
68位 17.08(-0.3) 決勝【小6】 1組
        野崎 竣介(6) 朝日陸上少
69位 17.10(1.5) 決勝【小4】 2組
        中村 樹吹(4) 内部陸上少
70位 17.12(1.3) 予選【小4】 6組
        水野 将秀(4) 四日市ウェルネスクラブ
71位 17.13(2.1) 予選【小4】 5組
        荒金 彩人(4) 内部陸上少
72位 17.18(1.1) 予選【小4】 3組
        中沢 優斗(4) 菰野SC
73位 17.31(1.1) 予選【小4】 3組
        大坪 昂矢(4) 朝日陸上少
74位 17.34(-0.5) 予選【小5】 2組
        福村 勇人(5) 朝日陸上少
75位 17.42(2.1) 予選【小4】 5組
        坂本 優羽(4) DRS
76位 17.43(-0.4) 決勝【小5】 2組
        中川 珀飛(5) DRS
77位 17.46(1.3) 予選【小4】 6組
        川田 倭士(4) 四日市ウェルネスクラブ
77位 17.46(1.3) 予選【小4】 6組
        岡本 海利(4) 三浜陸上
79位 17.73(1.1) 予選【小4】 3組
        伊藤 健吾(4) 朝日陸上少
80位 17.76(2.1) 予選【小4】 5組
        三谷 康介(4) 内部陸上少
81位 17.86(1.3) 予選【小4】 1組
        戸村 謙心(4) 朝日陸上少
82位 17.95(0.2) 予選【小4】 2組
        青山 宗次郎(4) 菰野SC
82位 17.95(1.1) 予選【小4】 3組
        吉田 橙矢(4) 川越陸上少
84位 18.06(-0.5) 予選【小5】 2組
        中村 楓一郎(5) 朝日陸上少
85位 18.08(2.1) 予選【小4】 5組
        橋口 竜征(4) 四日市ウェルネスクラブ
86位 18.09(0.2) 予選【小4】 2組
        後藤 暖陽(4) 朝日陸上少
87位 18.20(1.5) 予選【小4】 4組
        永井 佐蔵(4) DRS
87位 18.20(1.5) 決勝【小4】 2組
        水野 将秀(4) 四日市ウェルネスクラブ
89位 18.26(1.5) 予選【小4】 4組
        金丸 隼(4) 内部陸上少
90位 18.48(0.2) 予選【小4】 2組
        柴崎 翔太(4) 菰野SC
91位 18.62(-0.3) 決勝【小6】 2組
        大迫 慈弦(6) 三浜陸上
92位 18.97(1.3) 予選【小4】 6組
        加藤 暖大(4) 内部陸上少
92位 18.97(0.9) 予選【小5】 1組
        三宅 斗悟(5) 朝日陸上少
94位 19.58(2.1) 予選【小4】 5組
        山口 琉生(4) 内部陸上少
95位 20.41(-0.3) 決勝【小6】 2組
        大迫 蓮士(6) 三浜陸上
96位 25.93(1.5) 予選【小4】 4組
        坂田 健将(4) 三浜陸上
ランキング
1位 2.22.40 タイムレース 1組
        長尾 翼(6) 朝日陸上少
2位 2.26.98 タイムレース 3組
        井上 碧(6) DRS
3位 2.35.47 タイムレース 1組
        川村 優月(5) 川越陸上少
4位 2.36.75 タイムレース 1組
        蘭光 美心(6) 菰野SC
5位 2.36.85 タイムレース 1組
        小野寺 楓駕(6) 川越陸上少
5位 2.36.85 タイムレース 3組
        完山 大始(6) 陽だまりJAC
7位 2.37.14 タイムレース 1組
        福田 誉(5) 川越陸上少
8位 2.37.25 タイムレース 3組
        田中 咲太朗(6) 内部陸上少
9位 2.38.10 タイムレース 3組
        丹野 颯希(6) 三浜陸上
10位 2.38.17 タイムレース 1組
        服部 倖大(5) 川越陸上少
11位 2.38.29 タイムレース 2組
        成夢 覇夢坐(5) 菰野SC
12位 2.38.62 タイムレース 2組
        戸村 悠聖(6) 朝日陸上少
13位 2.39.93 タイムレース 4組
        弦嶋 悠太朗(6) 四日市ウェルネスクラブ
14位 2.40.29 タイムレース 3組
        斎藤 悠人(5) 四日市ウェルネスクラブ
15位 2.40.71 タイムレース 1組
        藤田 晴(5) 菰野SC
16位 2.41.25 タイムレース 2組
        渡辺 結多(6) 朝日陸上少
17位 2.41.81 タイムレース 3組
        内山 陽向(6) 四日市ウェルネスクラブ
18位 2.44.23 タイムレース 2組
        中村 悠斗(6) 朝日陸上少
19位 2.44.73 タイムレース 2組
        橋本 琉生(6) 菰野SC
20位 2.47.86 タイムレース 4組
        重盛 紳之介(6) DRS
21位 2.48.13 タイムレース 2組
        前田 海翔(6) 朝日陸上少
22位 2.48.69 タイムレース 1組
        落合 宗樹(5) 菰野SC
23位 2.50.89 タイムレース 4組
        堀上 純夢(6) 三浜陸上
24位 2.51.49 タイムレース 4組
        尾崎 心(6) 四日市ウェルネスクラブ
25位 2.53.79 タイムレース 2組
        小川 裕人(5) 朝日陸上少
26位 2.53.80 タイムレース 1組
        瀬古 夏葵(5) 菰野SC
27位 2.54.30 タイムレース 2組
        大西 利一(6) 菰野SC
28位 2.54.35 タイムレース 1組
        竹内 樹輝(6) 菰野SC
29位 2.57.42 タイムレース 4組
        堀 修也(6) 内部陸上少
30位 2.59.86 タイムレース 4組
        今尾 玄杜(6) 三浜陸上
31位 3.00.93 タイムレース 4組
        相松 皇希(5) 保々RC
32位 3.09.27 タイムレース 2組
        森 桜蔵(5) 菰野SC
33位 3.14.40 タイムレース 4組
        伊藤 結翔(5) 保々RC
ランキング
1位 17.20(0.6) コンバインドA 1組
        大森 太陽(6) 菰野SC
2位 20.41(0.6) コンバインドA 1組
        鈴木 壮汰(5) 川越陸上少
3位 22.39(0.6) コンバインドA 1組
        長谷川 惺也(6) 川越陸上少
4位 22.51(0.6) コンバインドA 2組
        石井 崇翔(5) 保々RC
ランキング
1位 1.20 コンバインドA 1組
        大森 太陽(6) 菰野SC
2位 1.05 コンバインドA 1組
        鈴木 壮汰(5) 川越陸上少
ランキング
1位 4.10(0.4) コンバインドB 2組
        上村 彪牙(6) 内部陸上少
1位 4.10(0.8) コンバインドB 2組
        丹野 碧希(6) 三浜陸上
3位 4.02(-1.0) コンバインドB 1組
        早川 蓮汰郎(6) 川越陸上少
4位 3.71(-0.5) コンバインドB 1組
        青山 寛太郎(6) 菰野SC
5位 3.43(-1.1) コンバインドB 1組
        水上 凛音(6) 朝日陸上少
6位 3.36(-1.0) コンバインドB 2組
        菅原 晟悟(6) 楠陸上ジュニア
7位 3.26(-0.3) コンバインドB 1組
        赤星 徹多(6) 菰野SC
8位 3.19(0.4) コンバインドB 1組
        大須賀 蒼汰(6) 川越陸上少
9位 3.16(0.5) コンバインドB 1組
        圦山 拓実(6) 朝日陸上少
10位 3.15(-0.4) コンバインドB 2組
        中垣 巧真(5) 内部陸上少
11位 3.10(0.3) コンバインドB 1組
        後藤 旭陽(6) 朝日陸上少
12位 2.86(1.4) コンバインドB 1組
        城野 瑛斗(6) 菰野SC
13位 2.84(-0.3) コンバインドB 2組
        杉野 誠太朗(6) 楠陸上ジュニア
14位 2.69(-0.5) コンバインドB 2組
        壺井 皆統(6) 内部陸上少
15位 2.59(0.0) コンバインドB 2組
        道上 武(6) 内部陸上少
16位 2.53(-0.3) コンバインドB 2組
        植松 雄大(6) 楠陸上ジュニア
17位 2.48(0.2) コンバインドB 2組
        塚原 蓮(6) 楠陸上ジュニア
ランキング
1位 39.72 コンバインドB 1組
        早川 蓮汰郎(6) 川越陸上少
2位 37.88 コンバインドB 2組
        丹野 碧希(6) 三浜陸上
3位 35.29 コンバインドB 2組
        上村 彪牙(6) 内部陸上少
4位 35.00 コンバインドB 1組
        赤星 徹多(6) 菰野SC
5位 34.77 コンバインドB 1組
        水上 凛音(6) 朝日陸上少
6位 33.89 コンバインドB 2組
        壺井 皆統(6) 内部陸上少
7位 32.82 コンバインドB 2組
        道上 武(6) 内部陸上少
8位 32.59 コンバインドB 1組
        大須賀 蒼汰(6) 川越陸上少
9位 30.50 コンバインドB 1組
        城野 瑛斗(6) 菰野SC
10位 27.76 コンバインドB 2組
        中垣 巧真(5) 内部陸上少
11位 26.56 コンバインドB 1組
        圦山 拓実(6) 朝日陸上少
12位 24.57 コンバインドB 1組
        後藤 旭陽(6) 朝日陸上少
13位 22.95 コンバインドB 2組
        塚原 蓮(6) 楠陸上ジュニア
14位 22.19 コンバインドB 2組
        菅原 晟悟(6) 楠陸上ジュニア
15位 20.81 コンバインドB 1組
        青山 寛太郎(6) 菰野SC
16位 18.35 コンバインドB 2組
        杉野 誠太朗(6) 楠陸上ジュニア
17位 15.90 コンバインドB 2組
        植松 雄大(6) 楠陸上ジュニア
ランキング
1位 1321 決勝 1組
        大森 太陽(6) 菰野SC
2位 748 決勝 1組
        鈴木 壮汰(5) 川越陸上少
3位 2 決勝 1組
        長谷川 惺也(6) 川越陸上少
3位 2 決勝 2組
        石井 崇翔(5) 保々RC
ランキング
1位 1766 決勝 1組
        早川 蓮汰郎(6) 川越陸上少
2位 1751 決勝 2組
        丹野 碧希(6) 三浜陸上
3位 1698 決勝 2組
        上村 彪牙(6) 内部陸上少
4位 1500 決勝 1組
        水上 凛音(6) 朝日陸上少
5位 1457 決勝 1組
        赤星 徹多(6) 菰野SC
6位 1388 決勝 1組
        大須賀 蒼汰(6) 川越陸上少
7位 1295 決勝 1組
        青山 寛太郎(6) 菰野SC
8位 1279 決勝 2組
        中垣 巧真(5) 内部陸上少
9位 1274 決勝 2組
        壺井 皆統(6) 内部陸上少
10位 1257 決勝 1組
        圦山 拓実(6) 朝日陸上少
11位 1254 決勝 1組
        城野 瑛斗(6) 菰野SC
12位 1225 決勝 2組
        菅原 晟悟(6) 楠陸上ジュニア
12位 1225 決勝 2組
        道上 武(6) 内部陸上少
14位 1200 決勝 1組
        後藤 旭陽(6) 朝日陸上少
15位 1001 決勝 2組
        杉野 誠太朗(6) 楠陸上ジュニア
16位 994 決勝 2組
        塚原 蓮(6) 楠陸上ジュニア
17位 865 決勝 2組
        植松 雄大(6) 楠陸上ジュニア
ランキング
1位 10.38(1.4) 決勝【小3】 2組
        鴻池 瑚々花(3) 保々RC
2位 10.46(1.0) タイムレース 1組
        山下 侑里(2) 保々RC
3位 10.63(1.4) 決勝【小3】 1組
        新里 朱鈴愛(3) 菰野SC
4位 10.67(1.4) 決勝【小3】 1組
        吉村 有理沙(3) 川越陸上少
5位 10.77(0.3) タイムレース 2組
        森内 彩菜(2) 保々RC
6位 10.84(1.4) 決勝【小3】 2組
        伊藤 華乃香(3) 三浜陸上
7位 10.97(1.4) 決勝【小3】 1組
        浜沖 音羽(3) 川越陸上少
8位 11.01(1.0) タイムレース 1組
        中村 波瑠(2) 保々RC
9位 11.02(1.4) 決勝【小3】 2組
        山田 会咲(3) 三浜陸上
10位 11.12(1.0) タイムレース 1組
        長谷川 美羽(2) 三浜陸上
11位 11.14(1.4) 決勝【小3】 2組
        伊藤 心彩(3) DRS
12位 11.16(1.4) 決勝【小3】 1組
        リード 桜南(3) 川越陸上少
13位 11.22(1.4) 決勝【小3】 2組
        加藤 菜奈子(3) 保々RC
14位 11.31(0.3) タイムレース 2組
        長野 世愛(2) DRS
15位 11.39(1.0) タイムレース 1組
        中村 帆那(2) 楠陸上ジュニア
16位 11.41(1.4) 決勝【小3】 1組
        菅野 結菜(3) 朝日陸上少
17位 11.46(1.4) 決勝【小3】 1組
        浜沖 詩奈(3) 川越陸上少
18位 11.50(1.4) 決勝【小3】 2組
        小宮 茜(3) 三浜陸上
19位 11.53(1.0) タイムレース 1組
        是枝 芽衣香(2) 内部陸上少
20位 11.58(1.4) 決勝【小3】 2組
        今尾 杏暢(3) 三浜陸上
21位 11.62(1.4) 決勝【小3】 1組
        矢野 翼(3) 朝日陸上少
22位 11.75(1.4) 決勝【小3】 1組
        新美 小晴(3) 朝日陸上少
23位 12.00(1.4) 決勝【小3】 2組
        坂本 陽奈(3) DRS
24位 12.47(1.0) タイムレース 1組
        新谷 結音(2) 内部陸上少
25位 12.99(0.3) タイムレース 2組
        山下 楓乃(1) 川越陸上少
26位 13.17(0.3) タイムレース 2組
        美濃 絆空(2) 保々RC
27位 13.29(0.3) タイムレース 2組
        岡田 葵(2) 三浜陸上
28位 13.71(0.3) タイムレース 2組
        蔦岡 愛華(1) 楠陸上ジュニア
ランキング
1位 14.44(0.9) 決勝【小6】 1組
        辻 杏奈(6) 朝日陸上少
2位 14.76(-1.5) 決勝【小6】 2組
        高橋 愛海(6) 三浜陸上
3位 14.82(0.9) 決勝【小6】 1組
        森谷 梨世(6) 朝日陸上少
4位 14.95(0.9) 決勝【小6】 1組
        吉岡 里桜(6) 朝日陸上少
5位 15.11(0.9) 決勝【小6】 1組
        後藤 悠乃(6) 川越陸上少
6位 15.24(-1.5) 決勝【小6】 2組
        田中 美咲妃(6) 三浜陸上
7位 15.56(-1.5) 決勝【小6】 2組
        千種 彩葉(6) 四日市ウェルネスクラブ
8位 15.61(1.8) 決勝【小5】 1組
        伊藤 幸彩(5) 菰野SC
9位 15.69(-0.6) 決勝【小5】 2組
        蔦岡 彩(5) 楠陸上ジュニア
10位 15.71(0.9) 決勝【小6】 1組
        黒田 瀬理菜(6) 朝日陸上少
11位 15.81(-1.5) 決勝【小6】 2組
        磯田 彩心(6) DRS
12位 15.95(0.9) 決勝【小6】 1組
        新美 芽生(6) 朝日陸上少
13位 16.07(1.8) 決勝【小5】 1組
        浜沖 茅那(5) 川越陸上少
14位 16.14(1.8) 決勝【小5】 1組
        内田 杏衣留(5) 菰野SC
15位 16.25(-1.5) 決勝【小6】 2組
        後藤 舞唯(6) 三浜陸上
15位 16.25(0.2) 予選【小4】 1組
        後藤 琉乃(4) 川越陸上少
17位 16.59(1.6) 予選【小4】 2組
        萱野 ゆら(4) 朝日陸上少
17位 16.59(1.5) 決勝【小4】 1組
        馬場 咲幸(4) 菰野SC
17位 16.59(1.8) 決勝【小5】 1組
        角田 愛莉(5) 菰野SC
17位 16.59(-1.5) 決勝【小6】 2組
        稲垣 まな(6) 内部陸上少
21位 16.66(-0.2) 決勝【小4】 2組
        上杉 陽奈(4) 内部陸上少
22位 16.67(1.8) 決勝【小5】 1組
        鈴木 仁奈(5) 菰野SC
23位 16.72(1.5) 決勝【小4】 1組
        後藤 琉乃(4) 川越陸上少
24位 16.75(0.2) 予選【小4】 1組
        馬場 咲幸(4) 菰野SC
25位 16.82(0.9) 決勝【小6】 1組
        松井 瑞姫(6) 朝日陸上少
25位 16.82(-0.2) 決勝【小4】 2組
        堀 結希乃(4) DRS
27位 16.88(1.8) 決勝【小5】 1組
        赤星 凛(5) 菰野SC
28位 17.05(1.5) 決勝【小4】 1組
        萱野 ゆら(4) 朝日陸上少
29位 17.06(-0.2) 決勝【小4】 2組
        是枝 柚衣香(4) 内部陸上少
30位 17.28(-1.5) 決勝【小6】 2組
        浅川 玲奈(6) 内部陸上少
31位 17.31(-0.2) 決勝【小4】 2組
        森内 結菜(4) 保々RC
32位 17.32(-0.2) 決勝【小4】 2組
        安立 楓加(4) 陽だまりJAC
33位 17.41(-0.6) 決勝【小5】 2組
        岩崎 めい(5) DRS
34位 17.43(0.2) 予選【小4】 1組
        佐藤 日葵(4) 朝日陸上少
35位 17.44(1.5) 決勝【小4】 1組
        吉田 美紗子(4) 川越陸上少
35位 17.44(0.2) 予選【小4】 1組
        吉田 美紗子(4) 川越陸上少
37位 17.45(1.5) 決勝【小4】 1組
        渡辺 ひまり(4) 朝日陸上少
37位 17.45(1.6) 予選【小4】 2組
        水上 楓梨(4) 朝日陸上少
39位 17.46(1.5) 決勝【小4】 1組
        水上 楓梨(4) 朝日陸上少
40位 17.48(1.6) 予選【小4】 2組
        杉谷 相空(4) 川越陸上少
41位 17.52(1.5) 決勝【小4】 1組
        杉谷 相空(4) 川越陸上少
42位 17.55(0.2) 予選【小4】 1組
        渡辺 ひまり(4) 朝日陸上少
43位 17.63(0.9) 決勝【小6】 1組
        水野 衣理(6) 朝日陸上少
44位 17.69(1.8) 決勝【小5】 1組
        森 ひまり(5) 菰野SC
44位 17.69(1.6) 予選【小4】 2組
        石飛 華子(4) 朝日陸上少
46位 17.74(-0.2) 決勝【小4】 2組
        壺井 理歩(4) 内部陸上少
47位 17.78(-0.6) 決勝【小5】 2組
        宇津 遥香(5) 四日市ウェルネスクラブ
48位 17.79(1.6) 予選【小4】 2組
        榎本 凛(4) 菰野SC
49位 17.81(1.5) 決勝【小4】 1組
        佐藤 日葵(4) 朝日陸上少
50位 17.95(1.6) 予選【小4】 2組
        安田 小桃(4) 菰野SC
51位 18.23(-0.2) 決勝【小4】 2組
        脇谷 ことみ(4) 陽だまりJAC
52位 18.28(1.6) 予選【小4】 2組
        中村 凪沙(4) 朝日陸上少
53位 18.30(1.6) 予選【小4】 2組
        下里 花楓(4) 菰野SC
54位 19.08(0.2) 予選【小4】 1組
        高橋 心陽(4) 朝日陸上少
ランキング
1位 2.30.92 決勝 2組
        是枝 愛香(6) 内部陸上少
2位 2.39.23 決勝 1組
        新里 海愛(6) 菰野SC
3位 2.41.03 決勝 1組
        細川 陽菜(6) 川越陸上少
4位 2.41.24 決勝 2組
        川森 ひなの(5) 四日市ウェルネスクラブ
5位 2.46.52 決勝 1組
        小久保 穂(6) 朝日陸上少
6位 2.48.40 決勝 1組
        服部 杏美(5) 川越陸上少
7位 2.48.84 決勝 2組
        稲玉 琴葉(6) 四日市ウェルネスクラブ
8位 2.50.85 決勝 1組
        森 藍葉(6) 朝日陸上少
9位 2.53.09 決勝 1組
        土屋 心乃(5) 朝日陸上少
10位 3.08.69 決勝 1組
        柴田 苺依(6) 菰野SC
ランキング
1位 14.74(0.9) コンバインドA 2組
        中村 真栄(6) 楠陸上ジュニア
2位 16.64(0.9) コンバインドA 2組
        森山 瑠来(6) 楠陸上ジュニア
3位 17.74(0.9) コンバインドA 1組
        久村 舞(6) 朝日陸上少
4位 17.76(0.9) コンバインドA 2組
        森 来繭(5) 楠陸上ジュニア
5位 19.40(0.9) コンバインドA 2組
        山口 千晴(6) 楠陸上ジュニア
ランキング
1位 60.02 決勝 2組
       保々RCA
2位 62.54 決勝 1組
       川越陸上少
3位 64.29 決勝 2組
       保々RCB
ランキング
1位 1.20 コンバインドA 2組
        中村 真栄(6) 楠陸上ジュニア
2位 1.15 コンバインドA 2組
        森 来繭(5) 楠陸上ジュニア
2位 1.15 コンバインドA 2組
        山口 千晴(6) 楠陸上ジュニア
2位 1.15 コンバインドA 1組
        久村 舞(6) 朝日陸上少
5位 1.05 コンバインドA 2組
        森山 瑠来(6) 楠陸上ジュニア
ランキング
1位 2.77(-0.5) コンバインドB 2組
        森川 あかね(6) 楠陸上ジュニア
1位 2.77(-1.1) コンバインドB 2組
        野北 一希(6) 楠陸上ジュニア
3位 2.70(-0.1) コンバインドB 1組
        吉田 柚希(6) 川越陸上少
4位 2.65(0.3) コンバインドB 1組
        山本 真悠(6) 朝日陸上少
ランキング
1位 25.05 コンバインドB 1組
        吉田 柚希(6) 川越陸上少
2位 17.38 コンバインドB 2組
        森川 あかね(6) 楠陸上ジュニア
3位 16.85 コンバインドB 2組
        野北 一希(6) 楠陸上ジュニア
4位 14.21 コンバインドB 1組
        山本 真悠(6) 朝日陸上少
ランキング
1位 1742 決勝 2組
        中村 真栄(6) 楠陸上ジュニア
2位 1244 決勝 2組
        森山 瑠来(6) 楠陸上ジュニア
3位 1171 決勝 1組
        久村 舞(6) 朝日陸上少
4位 1167 決勝 2組
        森 来繭(5) 楠陸上ジュニア
5位 887 決勝 2組
        山口 千晴(6) 楠陸上ジュニア
ランキング
1位 1098 決勝 1組
        吉田 柚希(6) 川越陸上少
2位 962 決勝 2組
        森川 あかね(6) 楠陸上ジュニア
3位 951 決勝 2組
        野北 一希(6) 楠陸上ジュニア
4位 863 決勝 1組
        山本 真悠(6) 朝日陸上少

コメント

タイトルとURLをコピーしました