第3回三重県鈴鹿市陸上記録会2022年 速報結果

三重県の陸上競技大会速報結果 三重県
三重県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第3回三重県鈴鹿市陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第3回三重県鈴鹿市陸上記録会

会場:AGF鈴鹿
開催日:2022年5月15日

タイムレース 1組 (0.4)
1位 10.87 松井 修平(2) 至学館大
2位 11.05 清田 尚弥(4) 皇学館大
3位 11.13 緒方 英二(5) 鈴鹿中等高
4位 11.27 小林 龍弥(5) 鈴鹿高専
5位 11.29 桜井 康平(6) 三重大医学部
6位 11.39 吉田 明太:ASSA-TC
 DNS 鎌田 翔太郎(3) 稲生高
 DNS 山本 琉斗(3) 稲生高
タイムレース 2組 (1.1)
1位 11.06 向井 羽汰:三重陸協
2位 11.15 生川 将(3) 鈴鹿高専
3位 11.31 佐藤 壮汰(6) 三重大医学部
4位 11.32 多賀 喜紀:みどりクリニック
5位 11.35 沢井 泰士(3) 皇学館大
6位 11.46 山路 空良(2) 皇学館大
 DNS 水谷 和茂:みどりクリニック
 DNS 鈴木 佑太朗(2) 稲生高
タイムレース 3組 (0.6)
1位 11.53 山根 稜平(2) 四日市工高
2位 11.54 桜木 優斗(3) 名城大
3位 11.56 川添 葵吏(4) 鈴鹿高専
4位 11.70 藤村 直輝:三重陸協
5位 11.72 草川 賢志:三重陸協
 DNS 森 瑛志:アスリートY
 DNS 高田 知哉(2) 四日市工高
 DNS 矢田 恵都(4) 鈴鹿高専
タイムレース 4組 (0.3)
1位 11.60 岡 寛二郎:三重大医学部
2位 11.64 海住 航守(3) 稲生高
3位 11.78 寺尾 大輝(3) 四日市工高
4位 11.87 伊藤 景虎(2) 稲生高
5位 11.88 堀井 奎理(3) 伊賀白鳳高
6位 11.88 小林 夢永大(3) 四日市工高
7位 12.43 前川 拳太郎:ASSA-TC
 DNS 東 蓮(2) 四日市工高
タイムレース 5組 (1.4)
1位 11.41 大橋 凌太(2) 稲生高
2位 11.82 湯浅 暁玲:三重陸協
3位 11.85 高木 健人(2) 三重大医学部
4位 11.91 大川 大和(1) 鈴鹿高専
5位 11.96 伊藤 健翔(2) 稲生高
6位 12.20 笠木 颯斗(2) 稲生高
 DNS 渡辺 慎二:三重陸協
 DNS 打田 悠真(2) 亀山高
タイムレース 6組 (1.0)
1位 11.69 石井 光稀(2) 亀山高
2位 12.02 神崎 竜矢(2) 稲生高
3位 12.18 小西 勇輝(2) 亀山高
4位 12.33 桜井 陽斗(3) 四日市工高
5位 12.34 堀 涼太郎(1) 稲生高
6位 12.85 藤田 晴敏(1) 亀山高
 DNS 田木 怜聖(3) 四日市工高
 DNS 原 柊翔(2) 四日市工高
タイムレース 7組 (-0.8)
1位 12.14 佐野 羚(2) 稲生高
2位 12.23 岡本 優輝(6) 鈴鹿中等高
3位 12.34 森ノ木 蓮(6) 鈴鹿中等高
4位 12.64 曲田 優斗(2) 亀山高
5位 12.84 倭 直太朗(3) 四日市工高
6位 13.01 赤塚 直哉:ISE T.C
7位 13.40 山路 陽彩(1) 稲生高
 DNS 宮崎 楓真(1) 鈴鹿高専
タイムレース 8組 (-1.3)
1位 12.28 山岡 岳斗:みどりクリニック
2位 12.55 岸田 拓真(6) 鈴鹿中等高
3位 12.77 田中 涼真(6) 鈴鹿中等高
4位 12.80 佐藤 颯太(6) 鈴鹿中等高
5位 12.93 土井 祥太(5) 鈴鹿中等高
6位 13.13 花井 将真(1) 稲生高
7位 13.60 田中 遥都(2) 三浜AC
8位 13.64 伊藤 稜空(2) 三浜AC
タイムレース【中1】 1組 (1.8)
1位 12.54 沼田 永遠(1) 松阪三雲中
2位 12.88 水谷 優太(1) 鈴鹿白子中
3位 12.91 神野 吏輝(1) 鈴鹿神戸中
4位 13.30 浦出 悠生(1) 松阪三雲中
5位 14.07 今田 悠馳(1) 鼓ケ浦中
6位 14.11 鈴木 祐之介(1) 鈴鹿白子中
7位 14.54 北村 俊(1) 鈴鹿白子中
 DNS 相馬 央都(1) 松阪三雲中
タイムレース【中1】 2組 (1.4)
1位 14.10 谷口 巧朗(1) 白鳥中
2位 14.19 木村 光佑(1) 名張Jr
3位 14.29 喜田 悠介(1) 鼓ケ浦中
4位 14.73 広瀬 椋也(1) 白鳥中
5位 14.82 森下 永仁郎(1) 松阪三雲中
6位 14.98 豊田 悠月(1) 鈴鹿神戸中
7位 15.46 岡本 和真(1) 白鳥中
8位 16.44 舘 海翔(1) 白鳥中
タイムレース【中1】 3組 (2.1)
1位 14.71 滝川 琥白(1) 大木中
2位 14.78 松本 凌空(1) 鈴鹿白子中
3位 14.93 加藤 蒼礼(1) 松阪三雲中
4位 14.99 後藤 遥空(1) 鈴鹿白子中
5位 15.21 山口 由翔(1) 鼓ケ浦中
6位 15.40 海老原 大志(1) 鈴鹿白子中
7位 15.41 垣内 仁(1) PBASE
 DNS 益田 航多(1) 鼓ケ浦中
タイムレース【中1】 4組 (1.3)
1位 15.09 宮田 敦生(1) 白山中
2位 15.85 市川 紘也(1) 松阪三雲中
3位 15.99 桜井 登唯(1) 鈴鹿神戸中
4位 16.01 森 煌佑(1) 松阪三雲中
5位 16.17 林 宗佑(1) 松阪三雲中
6位 16.40 筈谷 育生(1) 鈴鹿神戸中
 DNS 伊藤 康晴(1) 松阪三雲中
 DNS 遠藤 夢大(1) 大木中
タイムレース【中1】 5組 (0.5)
1位 15.66 黒岩 尚仁(1) 松阪中部中
2位 16.49 佐藤 大瑚(1) 松阪三雲中
3位 16.67 松本 楓大(1) 創徳中
4位 16.75 坂口 京太郎(1) 松阪三雲中
5位 17.12 岩瀬 彰汰(1) 松阪三雲中
6位 17.28 竹田 光希(1) 大木中
7位 18.96 横山 仁哉(1) 松阪三雲中
 DNS ブラボ ディエゴ(1) 亀山中
タイムレース【中1】 6組 (0.4)
1位 14.51 田口 煌人(1) 創徳中
2位 14.82 加藤 嘉人(1) 鈴峰中
3位 15.32 池田 良太(1) 西郊中
4位 15.44 山田 将大(1) 亀山中
5位 15.84 大鹿 凌輝(1) 亀山中部中
6位 16.22 奥村 侑揮(1) 松阪中部中
 DNS 伊藤 佑太(1) 鼓ケ浦中
 DNS 中田 弦志(1) 大木中
タイムレース【中1】 7組 (2.0)
1位 14.19 今岡 煌斗(1) 亀山中部中
2位 15.74 汐崎 瞬(1) 平田野中
3位 16.08 伊東 諒人(1) 平田野中
4位 16.19 菊池 颯登(1) 松阪中部中
5位 16.39 筒井 大聖(1) 創徳中
6位 16.54 楠木 聖人(1) 大木中
 DSQ 浅田 駿(1) 創徳中
 DNS 金沢 拓夢(1) 鼓ケ浦中
タイムレース【中1】 8組 (1.7)
1位 13.39 稲垣 雷馬(1) 創徳中
2位 14.37 石崎 皐雅(1) 大木中
3位 14.58 堂知 健汰(1) 亀山中部中
4位 14.85 田中 清士郎(1) 大木中
5位 15.14 北田 大翔(1) 西郊中
6位 15.16 奥村 一志(1) 松阪中部中
7位 15.17 水野 竣太(1) 創徳中
 DNS 奥野 陽(1) 鼓ケ浦中
タイムレース【中1】 9組 (0.8)
1位 13.34 藤川 宗一郎(1) 西郊中
2位 14.51 日下 智滉(1) 平田野中
3位 14.72 木崎 真(1) 亀山中
4位 15.68 後藤 輝良:鈴鹿白子中
5位 15.76 舘 亮成(1) 鈴峰中
6位 16.53 早川 陽登(1) 亀山中部中
7位 16.62 嶋田 大翼(1) 松阪中部中
8位 16.78 宮本 泰河(1) 創徳中
タイムレース【中1】 10組 (0.7)
1位 13.96 加藤 滉己(1) 西郊中
2位 14.68 中島 澄羽(1) 平田野中
3位 14.75 中尾 奏太(1) 松阪中部中
4位 15.28 柳瀬 勇歩(1) 亀山中部中
5位 15.57 河北 祥英(1) 大木中
6位 16.69 水谷 蒼嗣(1) 大木中
 DSQ 後迫 大翔(1) 亀山中部中
 DSQ 村田 息吹(1) 鈴峰中
タイムレース【中1】 11組 (1.2)
1位 15.23 森 蒼一郎(1) 平田野中
2位 15.32 吉田 亘(1) 亀山中部中
3位 15.57 柚木 陽向(1) 亀山中部中
4位 16.02 伊藤 澪央(1) 創徳中
5位 16.45 中西 啓人(1) 大木中
6位 17.12 日下 莉玖(1) 平田野中
 DNS 水野 治音(1) 鈴峰中
 DNS 山田 史音(1) 鈴鹿神戸中
タイムレース【中1】 12組 (1.9)
1位 13.73 外薗 結心(1) 亀山中部中
2位 14.69 草川 剛琉(1) 亀山中
3位 14.99 西川 瑛大(1) 亀山中部中
4位 15.13 川北 真士(1) 鈴峰中
5位 16.27 鈴木 秀宙(1) 創徳中
6位 16.97 中西 亮月(1) 松阪中部中
7位 17.03 北村 月汰(1) 亀山中
 DNS 山中 稜音(1) 大木中
タイムレース【中1】 13組 (1.2)
1位 14.12 永戸 海晴(1) 亀山中
2位 14.92 長谷川 晴也(1) 西郊中
3位 15.25 松本 奏良(1) 亀山中部中
4位 15.84 森川 凱斗(1) 平田野中
5位 16.44 三浦 諒也(1) 亀山中部中
6位 17.02 上野 颯真(1) 亀山中部中
7位 17.49 近藤 良樹(1) 鈴峰中
タイムレース【中学】 1組 (1.0)
1位 11.23 鈴木 絢世(3) 鼓ケ浦中
2位 11.31 大橋 健人(3) 鈴鹿白子中
3位 11.46 佐藤 潤(3) 鈴鹿白子中
4位 11.58 仲松 武流(3) 千代崎中
5位 11.72 清水 羽琉(3) 一身田中
6位 11.74 植松 大翔(3) 名張Jr
7位 11.90 中里 理琥(3) 松阪中部中
8位 12.01 宮村 優太(3) 鼓ケ浦中
タイムレース【中学】 2組 (1.7)
1位 11.92 杉山 大知(3) 松阪嬉野中
2位 11.94 荻須 湊梧(3) 千代崎中
3位 12.15 山舗 陽人(3) 松阪三雲中
4位 12.20 湯浅 遥斗(3) 鈴峰中
5位 12.23 古賀 咲太朗(2) 鈴鹿白子中
6位 12.29 滝本 愛怜(3) 鼓ケ浦中
7位 12.32 関野 貴斗(3) 鈴鹿神戸中
 DNS 仙石 ヒロウ(3) 平田野中
タイムレース【中学】 3組 (0.8)
1位 11.96 大陽 裕貴(3) 松阪嬉野中
2位 12.04 木村 志音(3) 亀山中部中
3位 12.25 今村 恭涼(3) 亀山中部中
4位 12.45 中村 郁仁(2) 亀山中部中
5位 12.45 滝元 蓮(3) 創徳中
6位 12.47 野村 奏人(3) 千代崎中
7位 12.50 加藤 颯人(3) 鈴峰中
8位 12.52 菅谷 琉偉(2) 平田野中
タイムレース【中学】 4組 (2.4)
1位 12.31 呉 崢(2) 平田野中
2位 12.40 村上 琉星(2) 鈴鹿白子中
3位 12.40 谷岡 宙星(2) PBASE
4位 12.41 川南 洸稀(3) 大木中
5位 12.43 渡辺 友羽多(3) 創徳中
6位 12.65 米川 陽希(3) 鼓ケ浦中
7位 12.65 坂下 暖季(3) 亀山中部中
 DNS 渡辺 羅空太(3) 創徳中
タイムレース【中学】 5組 (0.3)
1位 12.41 米川 浩叶(3) 松阪三雲中
2位 12.62 仙名 菖吾(2) 鈴鹿白子中
3位 12.65 渋谷 優稀(2) 松阪中部中
4位 12.68 伊藤 天丸(2) 平田野中
5位 12.74 杉本 涼真(2) 鼓ケ浦中
6位 12.89 真弓 綾介(2) 創徳中
7位 12.90 金森 翔聖(3) 千代崎中
 DNS 志岐 奏(3) 創徳中
タイムレース【中学】 6組 (0.9)
1位 12.53 浜田 恭弥(2) 亀山中部中
2位 12.67 儀賀 勇飛(3) 千代崎中
3位 12.77 東 睦(2) 千代崎中
4位 12.84 平井 太陽(2) 一身田中
5位 12.89 森田 奈月(2) 鈴峰中
6位 12.94 小林 駿斗(2) 松阪中部中
7位 13.00 浦中 晴矢(2) 松阪三雲中
8位 13.01 豊田 隼(3) 亀山中
タイムレース【中学】 7組 (1.6)
1位 12.44 権田 一洋(3) 松阪中部中
2位 12.70 長崎 楽(2) 松阪三雲中
3位 12.90 宮崎 真祈(2) 松阪中部中
4位 12.94 薗部 龍生(3) 千代崎中
5位 12.95 佐藤 瑛斗(2) 鼓ケ浦中
6位 12.96 野呂 悠也(2) 鼓ケ浦中
7位 13.00 堀江 翔大(2) 松阪中部中
8位 13.06 西口 侑里(3) 津橋北中
タイムレース【中学】 8組 (0.1)
1位 12.68 村岡 遼太(3) アスリートY
2位 13.01 平手 翔大(2) 松阪嬉野中
3位 13.02 金木 渉睦(3) 亀山中
4位 13.10 浜口 虎鉄(2) 一身田中
5位 13.14 谷口 蒼馬(2) 鈴峰中
6位 13.21 山住 愛翔(2) 白鳥中
7位 13.31 渡辺 一路(2) 白鳥中
8位 13.34 山中 俊輝(3) 白山中
タイムレース【中学】 9組 (0.5)
1位 12.89 武田 一慶(2) 松阪嬉野中
2位 12.99 打田 旬(2) 亀山中部中
3位 13.06 長尾 郁吹(2) 鈴鹿神戸中
4位 13.11 岡住 飛成(2) 鼓ケ浦中
5位 13.15 辻屋 楓介(3) 一身田中
6位 13.25 八尾 優志(2) 西郊中
7位 13.31 江藤 佳祐(3) 白鳥中
8位 13.37 松本 悠太(3) 亀山中
タイムレース【中学】 10組 (-0.1)
1位 12.50 桜井 颯星(3) 鈴鹿神戸中
2位 13.32 上吹越 王道(2) 創徳中
3位 13.38 米川 衛史(2) 千代崎中
4位 13.39 篠原 大希(2) 鈴鹿白子中
5位 13.39 美谷 敬偉(2) 千代崎中
6位 13.60 舘 海杜(2) 亀山中部中
7位 13.60 三木 一輝(2) 名張Jr
8位 14.14 大崎 晴太(2) 白鳥中
タイムレース【中学】 11組 (2.5)
1位 13.09 中山 歩勇(2) 松阪嬉野中
2位 13.46 山城 宏輔(2) 亀山中部中
3位 13.48 藤沢 慶信(2) 松阪嬉野中
4位 13.63 野崎 春玖(3) 亀山中部中
5位 13.79 横山 大晟(2) 鈴鹿白子中
6位 13.79 永戸 湧大(3) 鈴鹿神戸中
7位 13.81 団野 惠太(3) 亀山中部中
8位 13.83 矢田 匠平(2) 大木中
タイムレース【中学】 12組 (0.9)
1位 13.54 鈴木 月偉(2) 亀山中部中
2位 13.66 向出 岳(2) 松阪嬉野中
3位 13.70 久慈 唯斗(3) 千代崎中
4位 13.82 儀賀 悠希(2) 千代崎中
5位 13.93 大萱 一樹(2) 亀山中
6位 13.98 椿井 友惺(2) 鈴鹿神戸中
7位 14.21 増渕 稜也(2) 鼓ケ浦中
 DNS 鈴村 健祥(3) 千代崎中
タイムレース【中学】 13組 (0.9)
1位 13.51 杉山 大和(2) 松阪嬉野中
2位 13.55 奥 奏輔(2) 松阪嬉野中
3位 13.86 高橋 翔馬(2) 創徳中
4位 13.88 加藤 慶大(3) 鈴峰中
5位 13.99 西口 慶(2) 千代崎中
6位 14.43 山路 龍穂(2) 亀山中
 DNS 酒井 渉(2) 鈴鹿神戸中
 DNS 乾 颯斗(2) 松阪嬉野中
タイムレース【中学】 14組 (1.8)
1位 13.14 飯村 理功(2) 鈴鹿白子中
2位 13.71 渡辺 望来(2) 松阪嬉野中
3位 14.06 倉敷 康明(2) 亀山中部中
4位 14.16 伊藤 綾汰(2) 松阪中部中
5位 14.36 水野 立暉(3) 松阪嬉野中
 DNS 北田 琉偉(3) 西郊中
 DSQ 山本 壮馬(2) 松阪三雲中
タイムレース【中学】 15組 (2.4)
1位 12.97 山門 龍馬(3) 松阪三雲中
2位 13.63 伊藤 煌徒(2) 松阪三雲中
3位 14.07 岡本 大輝(2) 松阪嬉野中
4位 14.18 木村 太獅(3) 一身田中
5位 14.45 久保 佑斗(3) 一身田中
6位 14.48 森 愛翔(2) 千代崎中
 DNS 石垣 凛久(2) 平田野中
タイムレース【中学】 16組 (2.0)
1位 14.28 小津 英登(2) 創徳中
2位 14.68 水野 凌太(2) 松阪嬉野中
3位 15.00 田中 則共(3) 白鳥中
4位 15.02 西田 朋生(3) 創徳中
5位 15.69 日沖 聖也(2) 鈴鹿神戸中
6位 16.07 山田 莞大(2) 千代崎中
 DNS 中村 龍星(2) 鈴鹿神戸中
タイムレース【中学】 17組 (1.0)
1位 12.12 岡田 悠弥(3) 一身田中
2位 13.17 真瀬 悠希(2) 鈴鹿白子中
3位 14.38 木村 潤(3) 一身田中
4位 15.60 小川 サトシ(2) 千代崎中
5位 15.99 若林 優太(3) 創徳中
 DNS 玉木 佑人(2) 亀山中部中
 DNS 横山 竣(2) 鼓ケ浦中
タイムレース【中学】 18組 (0.7)
1位 11.50 山本 卓磨(2) 鈴鹿白子中
2位 12.59 田中 悠介(3) 一身田中
3位 12.64 加瀬 優一(3) 一身田中
4位 13.26 大西 悠斗(3) 一身田中
5位 13.44 田中 翔太(3) 亀山中部中
6位 16.08 真弓 大輝(2) 亀山中部中
 DNS 落合 航大(2) 鼓ケ浦中
タイムレース 1組 (-0.8)
1位 22.55 緒方 英二(5) 鈴鹿中等高
2位 22.65 向井 羽汰:三重陸協
3位 22.98 桜井 康平(6) 三重大医学部
4位 23.03 生川 将(3) 鈴鹿高専
5位 23.11 佐藤 壮汰(6) 三重大医学部
 DNS 矢田 恵都(4) 鈴鹿高専
 DNS 鎌田 翔太郎(3) 稲生高
タイムレース 2組 (-0.6)
1位 23.68 近藤 璃空(2) 四日市工高
2位 23.91 湯浅 暁玲:三重陸協
3位 23.92 山根 稜平(2) 四日市工高
4位 24.01 川添 葵吏(4) 鈴鹿高専
5位 24.62 小林 夢永大(3) 四日市工高
 DNS 小林 龍弥(5) 鈴鹿高専
 DNS 鈴木 佑太朗(2) 稲生高
タイムレース 3組 (-1.6)
1位 23.88 伊藤 悠真(3) 稲生高
2位 24.06 高木 健人(2) 三重大医学部
3位 24.58 寺尾 大輝(3) 四日市工高
4位 25.22 堀 涼太郎(1) 稲生高
5位 26.40 児波 賢(1) 稲生高
 DNS 前川 拳太郎:ASSA-TC
 DNS 田木 怜聖(3) 四日市工高
タイムレース 4組 (-1.1)
1位 24.92 神崎 竜矢(2) 稲生高
2位 26.15 中林 星也(3) 伊賀白鳳高
3位 26.28 戸谷 武頌(1) 四日市工高
4位 26.82 花井 将真(1) 稲生高
5位 26.84 佐藤 颯太(6) 鈴鹿中等高
6位 27.73 伊藤 稜空(2) 三浜AC
7位 27.87 田中 遥都(2) 三浜AC
タイムレース 5組 (-2.0)
1位 24.21 藤村 直輝:三重陸協
2位 24.61 渡辺 慎二:三重陸協
3位 24.84 伊藤 健翔(2) 稲生高
4位 25.09 鈴木 幸之介(2) 稲生高
5位 26.71 永野 貴重(2) 亀山高
6位 27.28 赤塚 直哉:ISE T.C
タイムレース【中学】 1組 (-1.3)
1位 23.23 鈴木 絢世(3) 鼓ケ浦中
2位 23.52 竹下 諒(3) 名張Jr
3位 24.13 仲松 武流(3) 千代崎中
4位 24.72 中里 理琥(3) 松阪中部中
 DNS 山本 卓磨(2) 鈴鹿白子中
 DNS 佐藤 潤(3) 鈴鹿白子中
 DNS 古賀 咲太朗(2) 鈴鹿白子中
 DNS 大橋 健人(3) 鈴鹿白子中
タイムレース【中学】 2組 (-0.8)
1位 25.06 杉山 大知(3) 松阪嬉野中
2位 25.19 宮村 優太(3) 鼓ケ浦中
3位 25.46 杉阪 武人(2) 松阪三雲中
4位 25.97 野村 奏人(3) 千代崎中
5位 26.11 川南 洸稀(3) 大木中
 DNS 仙石 ヒロウ(3) 平田野中
 DNS 今村 恭涼(3) 亀山中部中
 DNS 滝本 愛怜(3) 鼓ケ浦中
タイムレース【中学】 3組 (-1.4)
1位 25.64 山舗 陽人(3) 松阪三雲中
2位 25.81 菅谷 琉偉(2) 平田野中
3位 25.84 呉 崢(2) 平田野中
3位 25.84 渡辺 友羽多(3) 創徳中
5位 25.86 湯浅 遥斗(3) 鈴峰中
6位 25.95 谷岡 宙星(2) PBASE
7位 26.00 権田 一洋(3) 松阪中部中
8位 26.15 杉本 涼真(2) 鼓ケ浦中
タイムレース【中学】 4組 (-0.8)
1位 25.26 大陽 裕貴(3) 松阪嬉野中
2位 26.31 東 睦(2) 千代崎中
3位 26.38 加藤 颯人(3) 鈴峰中
4位 26.47 渋谷 優稀(2) 松阪中部中
5位 26.55 桜井 颯星(3) 鈴鹿神戸中
6位 27.08 浦中 晴矢(2) 松阪三雲中
7位 27.71 豊田 隼(3) 亀山中
 DNS 志岐 奏(3) 創徳中
タイムレース【中学】 5組 (-2.2)
1位 26.59 中村 郁仁(2) 亀山中部中
2位 26.72 薗部 龍生(3) 千代崎中
3位 27.00 真弓 綾介(2) 創徳中
4位 27.07 金木 渉睦(3) 亀山中
5位 27.10 長崎 楽(2) 松阪三雲中
6位 27.17 岡住 飛成(2) 鼓ケ浦中
7位 27.41 野呂 悠也(2) 鼓ケ浦中
8位 28.19 米川 陽希(3) 鼓ケ浦中
タイムレース【中学】 6組 (-0.3)
1位 25.72 儀賀 勇飛(3) 千代崎中
2位 26.11 滝元 蓮(3) 創徳中
3位 26.40 沼田 永遠(1) 松阪三雲中
4位 27.32 谷口 蒼馬(2) 鈴峰中
5位 27.76 森田 奈月(2) 鈴峰中
6位 28.03 大西 悠斗(3) 一身田中
7位 28.34 山中 俊輝(3) 白山中
タイムレース【中学】 7組 (-1.4)
1位 26.74 武田 一慶(2) 松阪嬉野中
2位 27.08 中山 歩勇(2) 松阪嬉野中
3位 27.61 長尾 郁吹(2) 鈴鹿神戸中
4位 28.76 永戸 湧大(3) 鈴鹿神戸中
5位 28.81 団野 惠太(3) 亀山中部中
6位 28.83 藤沢 慶信(2) 松阪嬉野中
 DNS 鈴村 健祥(3) 千代崎中
タイムレース【中学】 8組 (-1.3)
1位 28.86 熊谷 心太(2) 創徳中
2位 29.47 大萱 一樹(2) 亀山中
3位 29.65 矢田 匠平(2) 大木中
4位 29.93 儀賀 悠希(2) 千代崎中
5位 30.06 増渕 稜也(2) 鼓ケ浦中
6位 32.81 向出 岳(2) 松阪嬉野中
 DNS 久慈 唯斗(3) 千代崎中
タイムレース【中学】 9組 (-1.6)
1位 27.03 山門 龍馬(3) 松阪三雲中
2位 27.80 杉山 大和(2) 松阪嬉野中
3位 27.82 平手 翔大(2) 松阪嬉野中
4位 29.17 奥 奏輔(2) 松阪嬉野中
5位 30.07 岡本 大輝(2) 松阪嬉野中
6位 31.11 水野 凌太(2) 松阪嬉野中
 DNS 高橋 翔馬(2) 創徳中
タイムレース【中学】 10組 (-1.6)
1位 29.34 渡辺 望来(2) 松阪嬉野中
2位 31.16 山路 龍穂(2) 亀山中
3位 31.95 田中 則共(3) 白鳥中
4位 33.44 磯田 悠斗(1) 松阪三雲中
5位 33.69 若林 優太(3) 創徳中
6位 35.41 佐藤 大瑚(1) 松阪三雲中
 DNS 石垣 凛久(2) 平田野中
タイムレース【中学】 11組 (-1.1)
1位 26.82 田中 悠介(3) 一身田中
2位 27.61 水谷 優太(1) 鈴鹿白子中
3位 27.65 木村 悠次(3) 鈴鹿神戸中
4位 30.58 鈴木 祐之介(1) 鈴鹿白子中
5位 34.86 海老原 大志(1) 鈴鹿白子中
 DNS 坂下 暖季(3) 亀山中部中
 DNS 益田 航多(1) 鼓ケ浦中
タイムレース【中学】 12組 (-1.9)
1位 25.66 岡田 悠弥(3) 一身田中
2位 27.69 浜口 虎鉄(2) 一身田中
3位 31.21 喜田 悠介(1) 鼓ケ浦中
4位 32.44 松本 凌空(1) 鈴鹿白子中
5位 32.96 北河 昊(1) 松阪中部中
6位 34.95 後藤 遥空(1) 鈴鹿白子中
 DNS 野崎 春玖(3) 亀山中部中
タイムレース 1組
1位 1.58.47 伊藤 瑠威(4) 鈴鹿高専
2位 2.00.11 加藤 結羽(3) 松阪三雲中
3位 2.02.04 吉井 尊:FОR
4位 2.03.25 栗本 寛士:FОR
5位 2.03.47 八手幡 大輔:omg
6位 2.03.95 松浦 広希:FОR
7位 2.04.56 高間 光(5) 鈴鹿高専
8位 2.05.30 金森 湧大(4) 鈴鹿高専
 DNS 菅瀬 千尋:三重陸協
 DNS 森 祐磨(2) 亀山中
タイムレース 2組
1位 2.07.29 小田垣 茉周(3) 白鳥中
2位 2.08.16 吉村 海璃(3) PBASE
3位 2.09.48 安藤 海哉(3) 亀山中
4位 2.09.87 山中 翼(3) 創徳中
5位 2.10.10 北川 響紀(3) 松阪三雲中
6位 2.10.23 松浦 圭(3) 亀山中部中
7位 2.10.71 中村 恒介(3) 松阪三雲中
8位 2.14.16 庄山 輝(3) 白山中
 DNS 森川 天翔(3) 鈴鹿白子中
 DNS 稲垣 瑛心(3) 千代崎中
タイムレース 3組
1位 2.10.12 野口 夏陽(3) 松阪三雲中
2位 2.12.06 田中 礼貢(3) 大木中
3位 2.14.01 一尾 瑠惟(3) 鈴鹿神戸中
4位 2.14.38 安保 颯真(2) 松阪三雲中
5位 2.14.86 玉野 結斗(2) 鈴鹿神戸中
6位 2.15.74 児波 賢(1) 稲生高
7位 2.23.68 北野 陸翔(2) 松阪中部中
8位 2.23.88 高宮 琉生(3) 鼓ケ浦中
 DNS 滝本 純平(3) 鈴鹿白子中
 DNS 吉本 優貴:米鈴AC
タイムレース 4組
1位 2.13.58 伊藤 暖(2) 松阪三雲中
2位 2.15.39 岡村 奏汰(1) 松阪中部中
3位 2.16.02 宮島 洋生(3) 創徳中
4位 2.19.68 伊藤 陽向(3) 千代崎中
5位 2.20.01 辻屋 楓介(3) 一身田中
6位 2.21.08 福山 怜央(3) 松阪三雲中
7位 2.21.10 平野 玲大(2) 鈴峰中
8位 2.21.27 中村 海斗(3) 松阪中部中
9位 2.24.98 羽多野 登生(3) 千代崎中
10位 2.26.41 北村 理羽(3) 松阪嬉野中
 DNS グアルディア ガブリエル(3) 平田野中
タイムレース 5組
1位 2.20.48 磯崎 透生(3) 鈴峰中
2位 2.23.94 伊藤 優希(3) 白鳥中
3位 2.25.34 中塚 海輝(2) 鈴鹿神戸中
4位 2.26.25 市川 奏音(3) 亀山中部中
5位 2.26.33 結城 櫂吏(2) 鼓ケ浦中
6位 2.30.44 岡 徠斗(2) 松阪嬉野中
7位 2.36.09 北出 圭佑(1) 松阪中部中
8位 2.38.02 深田 龍之介(3) 松阪中部中
 DNS 森 奏翔(2) 千代崎中
 DNS 原 侑太郎(3) 鈴鹿白子中
 DNS 東 遼真(2) 鼓ケ浦中
タイムレース 6組
1位 2.21.05 積木 煌来(3) 松阪中部中
2位 2.24.00 岡田 幸樹(3) 白鳥中
3位 2.29.64 伊藤 輝紀(2) 松阪嬉野中
4位 2.30.63 今田 悠馳(1) 鼓ケ浦中
5位 2.30.69 浅野 智生(2) 津橋北中
6位 2.31.22 熊谷 心太(2) 創徳中
7位 2.31.32 竹花 龍之介(2) 白鳥中
8位 2.31.40 小津 英登(2) 創徳中
9位 2.37.60 杉本 泰地(3) 大木中
 DNS 佐野 圭志(3) 白鳥中
 DNS 福本 義樹:らくだ
タイムレース 7組
1位 2.37.51 藤見 颯人(2) 創徳中
2位 2.42.15 加藤 圭悟(2) 鈴峰中
3位 2.44.46 垣内 仁(1) PBASE
4位 2.44.71 村田 暖真(1) 松阪中部中
5位 2.48.91 山口 由翔(1) 鼓ケ浦中
6位 2.54.25 高木 一成(3) 白鳥中
7位 2.57.01 奥村 一志(1) 松阪中部中
8位 2.57.26 日下 智滉(1) 平田野中
9位 3.01.53 外薗 結心(1) 亀山中部中
10位 3.08.51 伊東 諒人(1) 平田野中
 DNS 横山 翼(2) 亀山高
タイムレース 8組
1位 2.11.17 稲玉 倖太(1) 鈴鹿高専
2位 2.22.93 ハンガレイ 愛生(2) 鈴鹿白子中
3位 2.38.89 後迫 大翔(1) 亀山中部中
4位 2.43.94 森川 凱斗(1) 平田野中
5位 2.46.49 大鹿 凌輝(1) 亀山中部中
6位 2.51.87 堂知 健汰(1) 亀山中部中
7位 2.58.94 早川 陽登(1) 亀山中部中
8位 3.00.27 吉田 亘(1) 亀山中部中
9位 3.03.55 汐崎 瞬(1) 平田野中
10位 3.13.95 松本 奏良(1) 亀山中部中
11位 3.15.10 中島 澄羽(1) 平田野中
タイムレース 9組
1位 2.11.70 清水 羽琉(3) 一身田中
2位 2.43.11 北河 昊(1) 松阪中部中
3位 2.48.23 野崎 龍(1) 松阪中部中
4位 2.52.91 今岡 煌斗(1) 亀山中部中
5位 2.53.68 後藤 輝良:鈴鹿白子中
6位 2.58.33 北村 優色(1) 松阪中部中
7位 3.07.57 馬場 陸斗(1) 松阪中部中
8位 3.10.88 森 蒼一郎(1) 平田野中
9位 3.29.16 西川 瑛大(1) 亀山中部中
10位 3.36.09 上野 颯真(1) 亀山中部中
11位 3.47.80 日下 莉玖(1) 平田野中
タイムレース 1組
1位 4.02.13 松石 啓輔:ASSA-TC
2位 4.02.47 加藤 結羽(3) 松阪三雲中
3位 4.07.80 茂手木 英人(1) 伊賀白鳳高
4位 4.10.51 栗本 寛士:FОR
5位 4.14.87 伊藤 瑠威(4) 鈴鹿高専
6位 4.15.81 中谷 拓海(3) 伊賀白鳳高
7位 4.17.04 八手幡 大輔:omg
8位 4.17.69 西形 友翔:石薬師RC
9位 4.18.02 松田 元気(1) 伊賀白鳳高
10位 4.18.55 松浦 広希:FОR
11位 4.18.91 金森 湧大(4) 鈴鹿高専
12位 4.19.01 小田垣 茉周(3) 白鳥中
13位 4.19.47 稲垣 瑛心(3) 千代崎中
14位 4.20.91 森 祐磨(2) 亀山中
15位 4.21.79 大鷹 珈亮(2) 伊賀白鳳高
16位 4.23.31 河合 祐介:FОR
17位 4.23.84 杉本 直幸(2) 稲生高
18位 4.24.84 西川 陸斗(2) 伊賀白鳳高
19位 4.24.94 植村 友斗:石薬師RC
20位 4.25.20 森川 天翔(3) 鈴鹿白子中
 DNS 吉本 優貴:米鈴AC
タイムレース 2組
1位 4.27.05 高野 颯天(3) 稲生高
2位 4.27.65 高間 光(5) 鈴鹿高専
3位 4.29.09 山中 翼(3) 創徳中
4位 4.29.22 田中 礼貢(3) 大木中
5位 4.29.48 田辺 翔(3) 亀山高
6位 4.32.04 原 侑太郎(3) 鈴鹿白子中
7位 4.33.67 玉野 結斗(2) 鈴鹿神戸中
8位 4.35.10 安保 颯真(2) 松阪三雲中
9位 4.36.16 伊藤 翼(3) 鈴鹿神戸中
10位 4.37.36 庄山 輝(3) 白山中
11位 4.38.13 松浦 圭(3) 亀山中部中
12位 4.39.23 前多 祐弥(3) 創徳中
13位 4.39.25 中村 恒介(3) 松阪三雲中
14位 4.44.53 川上 智史(2) 松阪嬉野中
15位 4.48.10 一尾 瑠惟(3) 鈴鹿神戸中
16位 4.48.15 堀岡 怜丘(1) 伊賀白鳳高
17位 5.06.77 小林 謙吾:石薬師RC
 DNS 北川 響紀(3) 松阪三雲中
 DNS 吉村 海璃(3) PBASE
 DNS 滝本 純平(3) 鈴鹿白子中
 DNS 野口 夏陽(3) 松阪三雲中
タイムレース 3組
1位 4.40.08 岡村 奏汰(1) 松阪中部中
2位 4.42.46 中塚 海輝(2) 鈴鹿神戸中
3位 4.42.53 積木 煌来(3) 松阪中部中
4位 4.42.71 神谷 悠斗(2) 鈴鹿神戸中
5位 4.45.08 橋倉 章人(2) 鈴鹿神戸中
6位 4.46.62 磯崎 透生(3) 鈴峰中
7位 4.46.94 渡瀬 敬太(2) 鈴鹿神戸中
8位 4.47.74 中村 海斗(3) 松阪中部中
9位 4.51.06 飯村 理功(2) 鈴鹿白子中
10位 4.51.41 田中 翔太(3) 亀山中部中
11位 4.53.21 神野 吏輝(1) 鈴鹿神戸中
12位 4.53.30 伊藤 陽向(3) 千代崎中
13位 4.55.01 結城 櫂吏(2) 鼓ケ浦中
14位 4.55.63 打田 旬(2) 亀山中部中
15位 5.03.44 岡田 幸樹(3) 白鳥中
16位 5.14.13 市川 奏音(3) 亀山中部中
 DNS グアルディア ガブリエル(3) 平田野中
 DNS 伊藤 優希(3) 白鳥中
 DNS 伊藤 暖(2) 松阪三雲中
 DNS 高宮 琉生(3) 鼓ケ浦中
タイムレース 4組
1位 4.40.45 加藤 蒼礼(1) 松阪三雲中
2位 4.48.28 福山 怜央(3) 松阪三雲中
3位 4.50.72 森口 昂生(2) 亀山中
4位 4.51.16 加藤 裕次:石薬師RC
5位 4.56.81 上吹越 王道(2) 創徳中
6位 4.57.30 平野 玲大(2) 鈴峰中
7位 4.58.54 羽多野 登生(3) 千代崎中
8位 4.58.89 久保 佑斗(3) 一身田中
9位 4.58.90 滝本 祥真(2) 松阪嬉野中
10位 5.04.00 木村 太獅(3) 一身田中
11位 5.04.85 今井 涼真(2) 松阪嬉野中
12位 5.10.63 井上 惺介(2) 松阪嬉野中
13位 5.11.65 石崎 皐雅(1) 大木中
14位 5.13.11 横内 将(3) 亀山中
15位 5.19.37 北出 圭佑(1) 松阪中部中
16位 5.20.35 池端 真吾(2) 松阪嬉野中
 DNS 竹花 龍之介(2) 白鳥中
 DNS 宮島 洋生(3) 創徳中
 DNS 佐野 圭志(3) 白鳥中
 DNS 森 奏翔(2) 千代崎中
タイムレース 5組
1位 4.58.62 福本 義樹:らくだ
2位 5.04.28 北野 陸翔(2) 松阪中部中
3位 5.08.48 浅野 智生(2) 津橋北中
4位 5.10.28 杉本 泰地(3) 大木中
5位 5.11.14 一村 優成(3) 一身田中
6位 5.19.92 鈴木 月偉(2) 亀山中部中
7位 5.20.06 藤見 颯人(2) 創徳中
8位 5.23.37 深田 龍之介(3) 松阪中部中
9位 5.26.09 田中 清士郎(1) 大木中
10位 5.32.16 加藤 圭悟(2) 鈴峰中
11位 5.32.96 広瀬 椋也(1) 白鳥中
12位 5.37.68 村田 暖真(1) 松阪中部中
13位 5.37.95 松本 楓大(1) 創徳中
14位 5.55.52 北村 優色(1) 松阪中部中
15位 5.56.11 岡本 和真(1) 白鳥中
16位 6.16.94 水谷 蒼嗣(1) 大木中
17位 6.30.17 水野 竣太(1) 創徳中
 DNS 井上 和哉:三重陸協
 DNS 東 遼真(2) 鼓ケ浦中
 DNS 高木 一成(3) 白鳥中
タイムレース 6組
1位 4.28.74 稲玉 倖太(1) 鈴鹿高専
2位 4.55.19 伊藤 慎祐(2) 稲生高
3位 4.59.97 ハンガレイ 愛生(2) 鈴鹿白子中
4位 5.12.80 真弓 隼(2) 稲生高
5位 5.19.00 小林 劉星(1) 稲生高
6位 5.28.91 稲垣 雷馬(1) 創徳中
7位 5.38.36 北村 俊(1) 鈴鹿白子中
8位 5.41.43 河北 祥英(1) 大木中
9位 5.57.29 柳瀬 勇歩(1) 亀山中部中
10位 6.00.33 田口 煌人(1) 創徳中
11位 6.00.34 鈴木 秀宙(1) 創徳中
12位 6.17.00 舘 亮成(1) 鈴峰中
13位 6.17.04 村田 息吹(1) 鈴峰中
14位 6.21.64 楠木 聖人(1) 大木中
15位 6.57.82 川北 真士(1) 鈴峰中
16位 7.25.61 宮本 泰河(1) 創徳中
 DNS ブラボ ディエゴ(1) 亀山中
 DNS 中田 弦志(1) 大木中
 DNS 遠藤 夢大(1) 大木中
 DNS 関根 歩伯(1) 伊賀白鳳高
タイムレース 7組
1位 4.37.15 倉田 一世(2) 稲生高
2位 4.38.58 橋爪 一心(2) 稲生高
3位 4.42.34 竹内 陸(1) 稲生高
4位 4.47.89 豊田 大地(3) 稲生高
5位 5.48.64 中西 啓人(1) 大木中
6位 5.59.17 伊藤 澪央(1) 創徳中
7位 6.00.01 柚木 陽向(1) 亀山中部中
8位 6.02.18 木崎 真(1) 亀山中
9位 6.02.57 山田 将大(1) 亀山中
10位 6.04.35 滝川 琥白(1) 大木中
11位 6.13.10 永戸 海晴(1) 亀山中
12位 6.19.15 三浦 諒也(1) 亀山中部中
13位 6.19.69 筒井 大聖(1) 創徳中
14位 6.24.80 加藤 嘉人(1) 鈴峰中
15位 6.27.88 松田 恋矢(1) 西郊中
16位 6.28.12 草川 剛琉(1) 亀山中
17位 6.28.70 北村 月汰(1) 亀山中
18位 6.48.35 竹田 光希(1) 大木中
19位 6.58.01 近藤 良樹(1) 鈴峰中
 DNS 水野 治音(1) 鈴峰中
決勝 (0.5)
1位 15.39 佐脇 大政(1) 皇学館大
2位 15.44 森 瑛志:アスリートY
3位 15.80 服部 佑哉(4) 皇学館大
4位 15.85 岡 寛二郎:三重大医学部
 DNS 常光 暁(4) 鈴鹿高専
決勝 (-1.7)
1位 15.25 竹下 諒(3) 名張Jr
2位 15.58 植松 大翔(3) 名張Jr
3位 17.16 村岡 遼太(3) アスリートY
4位 18.24 湯浅 瑛介(3) 鈴峰中
5位 18.43 小林 駿斗(2) 松阪中部中
6位 19.15 金森 翔聖(3) 千代崎中
7位 20.37 木村 悠次(3) 鈴鹿神戸中
8位 21.36 佐藤 瑛斗(2) 鼓ケ浦中
決勝
1位 43.41鈴鹿高専
1位 50.08松阪三雲中
2位 51.77松阪中部中
3位 52.33鈴鹿神戸中
4位 55.64鈴峰中
5位 56.05白鳥中
 DNS稲生高校B
 DNS稲生高校A
タイムレース【中学】 1組
1位 44.22白子中
2位 46.56一身田中
3位 46.71千代崎中
4位 47.96嬉野中
 DNS平田野中
 DNS松阪三雲中
 DSQ鼓ケ浦中A
タイムレース【中学】 2組
1位 49.02鈴峰中
2位 49.72鈴鹿神戸中
3位 49.86亀山中部中
4位 49.90亀山中
5位 49.94千代崎中
6位 50.33白子中
 DNS創徳中
タイムレース【中学】 3組
1位 50.56亀山中部中
2位 50.75鼓ケ浦中B
3位 52.28嬉野中
4位 52.84創徳中
5位 52.87白鳥中
 DSQ松阪中部中
決勝
1位 1.85 中馬 義貴(5) 鈴鹿高専
2位 1.80 石井 光稀(2) 亀山高
3位 1.75 宮崎 楓真(1) 鈴鹿高専
決勝【中学】
1位 1.65 伊藤 天丸(2) 平田野中
2位 1.60 荻須 湊梧(3) 千代崎中
3位 1.55 松本 悠太(3) 亀山中
4位 1.40 仙名 菖吾(2) 鈴鹿白子中
5位 1.40 米川 浩叶(3) 松阪三雲中
6位 1.35 篠原 大希(2) 鈴鹿白子中
7位 1.30 大崎 晴太(2) 白鳥中
8位 1.30 山本 壮馬(2) 松阪三雲中
9位 1.25 西口 慶(2) 千代崎中
 NM 小川 サトシ(2) 千代崎中
 NM 湯浅 瑛介(3) 鈴峰中
決勝
1位 6.19 (0.7) 待鳥 康平:三重陸協
2位 6.06 (0.3) 大川 大和(1) 鈴鹿高専
3位 5.83 (0.9) 打田 悠真(2) 亀山高
4位 5.79 (1.0) 岸田 拓真(6) 鈴鹿中等大
5位 5.72 (0.3) 小西 勇輝(2) 亀山高
6位 5.32 (0.6) 岡村 靖寿:石薬師RC
7位 4.15 (0.2) 森ノ木 蓮(6) 鈴鹿中等大
 DNS 大沢 洸希(1) 四日市工高
 DNS 廣垣 凛太郎(3) 鈴鹿高専
 NM 田中 琉星(1) 亀山高
決勝【中学】
1位 5.80 (1.7) 関野 貴斗(3) 鈴鹿神戸中
2位 5.58 (1.7) 木村 志音(3) 亀山中部中
3位 5.53 (0.8) 西口 侑里(3) 津橋北中
4位 5.23 (1.8) 玉木 佑人(2) 亀山中部中
5位 5.01 (2.0) 浜田 恭弥(2) 亀山中部中
6位 4.72 (1.8) 渡辺 一路(2) 白鳥中
7位 4.60 (1.0) 平井 太陽(2) 一身田中
8位 4.44 (1.4) 横山 大晟(2) 鈴鹿白子中
9位 4.44 (1.3) 米川 衛史(2) 千代崎中
10位 4.40 (2.6) 江藤 佳祐(3) 白鳥中
11位 4.38 (0.8) 美谷 敬偉(2) 千代崎中
12位 4.25 (2.6) 西田 朋生(3) 創徳中
13位 4.25 (3.2) 井上 椋太(1) 白山中
14位 4.21 (0.6) 三木 一輝(2) 名張Jr
15位 4.20 (1.3) 木村 光佑(1) 名張Jr
16位 4.16 (0.2) 伊藤 綾汰(2) 松阪中部中
17位 4.12 (0.8) 真瀬 悠希(2) 鈴鹿白子中
18位 3.90 (1.7) 宮田 敦生(1) 白山中
19位 3.40 (2.6) 前多 祐弥(3) 創徳中
20位 3.24 (0.9) 中尾 奏太(1) 松阪中部中
21位 3.09 (1.8) 嶋田 大翼(1) 松阪中部中
22位 3.06 (1.2) 野崎 龍(1) 松阪中部中
23位 2.93 (0.8) 菊池 颯登(1) 松阪中部中
24位 2.91 (0.9) 馬場 陸斗(1) 松阪中部中
25位 2.89 (0.8) 奥村 侑揮(1) 松阪中部中
26位 2.18 (1.8) 中西 亮月(1) 松阪中部中
 DNS 村上 琉星(2) 鈴鹿白子中
 DNS 杉阪 武人(2) 松阪三雲中
決勝
 DNS 佐野 羚(2) 稲生高
決勝
1位 12.13 林 凌平(1) 皇学館大
 DNS 戸谷 武頌(1) 四日市工高
 DNS 池田 響(4) 鈴鹿高専
決勝【中学】
1位 12.16 前出 春信(3) 平田野中
2位 11.04 佐野 飛雅(3) 創徳中
3位 10.50 横山 竣(2) 鼓ケ浦中
4位 9.78 平田 晃大(3) 松阪三雲中
5位 9.23 木村 潤(3) 一身田中
6位 8.54 小林 拓真(2) 創徳中
7位 8.18 舘 海杜(2) 亀山中部中
8位 7.98 浅田 駿(1) 創徳中
9位 7.76 落合 航大(2) 鼓ケ浦中
10位 7.36 川本 伊織(3) 亀山中
11位 7.31 藤田 凌輔(3) 鈴峰中
12位 7.30 伊藤 煌徒(2) 松阪三雲中
13位 7.03 堀江 翔大(2) 松阪中部中
14位 6.83 宮崎 真祈(2) 松阪中部中
15位 6.10 奥野 陽(1) 鼓ケ浦中
16位 5.50 倉敷 康明(2) 亀山中部中
17位 5.48 猪俣 雅浩(2) 西郊中
18位 5.28 森 愛翔(2) 千代崎中
19位 4.95 伊藤 佑太(1) 鼓ケ浦中
20位 4.91 山城 宏輔(2) 亀山中部中
21位 4.49 黒岩 尚仁(1) 松阪中部中
22位 3.55 山田 莞大(2) 千代崎中
23位 3.03 真弓 大輝(2) 亀山中部中
 DNS 金沢 拓夢(1) 鼓ケ浦中
決勝【高校】
1位 11.46 土井 祥太(5) 鈴鹿中等高
2位 11.18 村田 鷹星(2) 亀山高
3位 10.50 武田 康生(2) 亀山高
4位 9.39 田中 涼真(6) 鈴鹿中等高
5位 8.61 松井 聡汰(1) 稲生高
6位 8.30 戸谷 武頌(1) 四日市工高
 DNS 秋田 琉希(3) 稲生高
 DNS 藤原 琢磨(2) 稲生高
 DNS 井口 潤也(2) 紀南高
決勝
1位 50.08 野間 天斗(3) 山手中
2位 33.66 井上 椋太(1) 白山中
3位 25.53 平田 晃大(3) 松阪三雲中
決勝
1位 57.72 巽 涼:中部大
2位 56.63 葛原 大聖(3) 三重大医学部
3位 37.70 岡本 優輝(6) 鈴鹿中等大
 DNS 廣垣 凛太郎(3) 鈴鹿高専
 DNS 仲松 剣(2) 稲生高
 DNS 小倉 大輝(3) 稲生高
 DNS 武田 康生(2) 亀山高
 DNS 秋田 琉希(3) 稲生高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.3)
1位 12.39 前田 茜(2) 亀山高
2位 12.82 三杉 七美(2) 至学館大
3位 13.68 只野 マミ(4) 鈴鹿中等高
4位 13.69 志摩 美月(4) 鈴鹿中等高
5位 13.95 仲野 寛子(3) 亀山高
6位 13.99 原田 和佳:三重大医学部
 DNS 山中 咲空(3) 亀山高
タイムレース 2組 (1.3)
1位 14.03 水谷 柚衣(4) 鈴鹿中等高
2位 14.63 村田 樹里(4) 鈴鹿中等高
3位 16.16 坂 柚奈(1) 亀山高
 DNS 広瀬 結麻(1) 亀山高
 DNS 藤村 沙織:三重陸協
 DNS 山本 凛香(3) 紀南高
タイムレース【中1】 1組 (3.3)
1位 13.43 佐藤 希笑(1) 大木中
2位 14.13 岡田 深冬(1) 鈴鹿神戸中
3位 14.32 中村 真菜(1) 松阪三雲中
4位 14.52 徳山 蒼菜(1) 鈴鹿白子中
5位 14.52 長尾 奏希(1) 鈴鹿神戸中
6位 14.78 石田 瑠音(1) 大木中
7位 15.03 倉前 咲希(1) 鈴鹿白子中
8位 15.08 巌本 るりか(1) 鈴鹿神戸中
タイムレース【中1】 2組 (1.9)
1位 15.25 瀬古 唯七(1) 白鳥中
2位 15.33 野村 澪里(1) 白鳥中
3位 15.39 松村 友萌乃(1) 大木中
4位 15.63 酒本 望緒(1) 鈴鹿神戸中
5位 15.68 鈴木 千陽(1) 鈴鹿白子中
6位 15.93 谷 ひまり(1) 松阪三雲中
7位 17.02 山田 ひかる(1) 白鳥中
 DSQ 村林 友果(1) 白鳥中
タイムレース【中1】 3組 (0.7)
1位 15.98 中浜 希乃(1) 鈴峰中
2位 16.28 奥谷 悠花(1) 松阪中部中
3位 16.49 阿部 紗弓(1) 平田野中
4位 16.58 寺迫 理桜(1) 大木中
5位 16.59 儀賀 玲乃亜(1) 鈴鹿白子中
6位 16.74 末崎 咲絢(1) 亀山中部中
7位 16.89 草川 璃瑚(1) 亀山中
 DSQ 大久保 百華(1) 亀山中部中
タイムレース【中1】 4組 (0.2)
1位 15.59 生川 知歩(1) 鈴鹿白子中
2位 17.01 藤江 侑依奈(1) 創徳中
3位 17.49 佐藤 百那(1) 鈴峰中
4位 17.91 片山 志希(1) 平田野中
5位 19.41 草香 歩実(1) 鈴鹿神戸中
 DNS 白鳥 結妃(1) 鈴鹿白子中
 DSQ 中西 美空(1) 亀山中部中
 DNS 新田 栞愛(1) 鼓ケ浦中
タイムレース【中1】 5組 (1.0)
1位 14.57 坂 蒼愛来(1) 亀山中部中
2位 15.66 小林 奈元(1) 平田野中
3位 15.78 吉井 柚葵(1) 亀山中
4位 16.62 近藤 乃永(1) 平田野中
5位 16.65 北村 真央(1) 亀山中部中
6位 16.81 大井 優芽(1) 鈴鹿白子中
7位 17.14 北島 みお(1) 平田野中
8位 18.72 北川 世莉(1) 鈴峰中
タイムレース【中1】 6組 (1.3)
1位 15.89 田中 伶奈(1) 亀山中部中
2位 16.17 加藤 二芭(1) 松阪中部中
3位 16.23 森田 歩花(1) 鈴鹿白子中
4位 16.37 稲葉 月香(1) 平田野中
5位 16.62 山田 桜愛(1) 亀山中部中
6位 16.77 岩田 明莉(1) 平田野中
7位 17.14 山田 瑠理愛(1) 鈴峰中
 DNS 松尾 萌生(1) 西郊中
タイムレース【中1】 7組 (0.4)
1位 14.90 鈴木 萌生(1) 鈴鹿白子中
2位 15.63 佐藤 優衣(1) 鈴峰中
3位 16.29 佐藤 聖奈(1) 平田野中
4位 16.78 南 音海(1) 亀山中部中
5位 16.90 横山 芽衣(1) 亀山中部中
6位 17.45 箕田 愛彩(1) 西郊中
7位 17.50 川添 ひよ莉(1) 亀山中
タイムレース【中1】 8組 (0.5)
1位 14.48 山本 悠莉(1) 鈴鹿白子中
2位 15.51 市川 未徠(1) 鈴峰中
3位 15.58 坂口 心優(1) 鈴鹿白子中
4位 16.50 東尾 真依(1) 亀山中部中
5位 16.53 豊田 妃天(1) 亀山中
6位 17.35 伊東 さくら(1) 亀山中部中
7位 17.50 桐脇 凛(1) 平田野中
タイムレース【中学】 1組 (1.5)
1位 12.83 山田 愛菜(3) 松阪嬉野中
2位 12.97 芹田 悠花(3) 松阪三雲中
3位 13.12 近藤 汐美(3) 大木中
4位 13.12 森口 つかさ(3) 亀山中
5位 13.19 谷本 陽菜(3) 鈴鹿白子中
6位 13.21 松井 由奈(2) 鈴鹿白子中
7位 13.33 毛利 依千夏(2) 一志中
8位 13.35 豊川 宥佳(2) 鼓ケ浦中
タイムレース【中学】 2組 (1.1)
1位 13.39 佐野 心彩(3) 創徳中
2位 13.41 松川 鈴菜(3) 松阪嬉野中
3位 13.47 判治 実咲(3) 鼓ケ浦中
4位 13.57 松井 文音(2) 創徳中
5位 13.59 中尾 萌花(2) イムラAA
6位 13.60 乗峰 咲季(3) 亀山中部中
7位 13.61 大川 七里(3) 津橋北中
8位 13.91 福田 陽菜(2) 亀山中
タイムレース【中学】 3組 (1.7)
1位 13.50 丸山 里桜(3) 一志中
2位 13.54 田中 杏奈(2) 白鳥中
3位 13.59 山田 麗叶(3) 千代崎中
4位 13.61 佐広 琴音(3) 千代崎中
5位 13.71 服部 佑香(3) 亀山中
6位 13.75 吉田 双葉(3) 一志中
7位 13.81 橋本 怜奈(3) 鈴鹿白子中
8位 14.00 中村 晏菜(3) 松阪三雲中
タイムレース【中学】 4組 (0.9)
1位 13.55 有村 陽詩(2) 亀山中部中
2位 13.70 村田 帆菜(2) 鈴鹿白子中
3位 13.86 戸田 愛乃(2) 平田野中
4位 13.90 加納 乙葉(3) 千代崎中
5位 14.19 鈴木 香里奈(3) 鈴鹿神戸中
6位 14.19 山下 稀良(3) 千代崎中
7位 14.28 仲野 結(3) 亀山中
8位 14.38 深見 美帆(3) 鼓ケ浦中
タイムレース【中学】 5組 (1.4)
1位 13.75 松田 恋羽(3) 白鳥中
2位 14.17 高里 栞甘(2) 大木中
3位 14.19 中尾 悠花(2) イムラAA
4位 14.30 深見 紗矢(3) 千代崎中
5位 14.35 椿井 来美(3) 鈴鹿神戸中
6位 14.39 薗部 心優(3) 千代崎中
 DNS 横尾 奈々(3) 鈴鹿神戸中
 DNS 稲垣 友菜(3) 千代崎中
タイムレース【中学】 6組 (1.5)
1位 14.00 川本 杏(2) 平田野中
2位 14.11 丸山 桃蒼(2) 平田野中
3位 14.20 宮元 理佐(3) 鈴鹿白子中
4位 14.21 小野寺 萌愛(3) 千代崎中
5位 14.30 金築 咲良(2) 千代崎中
6位 14.32 室 温子(3) 大木中
7位 14.47 森川 そら(2) 創徳中
8位 14.51 坂本 衣久妃(2) 千代崎中
タイムレース【中学】 7組 (1.7)
1位 13.94 村山 美月(3) 松阪三雲中
2位 14.06 松井 優衣(2) 大木中
3位 14.25 沢田 悠莉(2) 千代崎中
4位 14.39 的場 千桜(2) 創徳中
5位 14.42 中久木 美友(2) 明正中
6位 14.55 金山 琳(2) 松阪三雲中
7位 14.58 松下 愛(2) 一身田中
8位 14.81 丹上 結愛(2) 白鳥中
タイムレース【中学】 8組 (1.4)
1位 14.10 小野寺 鈴音(3) 松阪嬉野中
2位 14.14 箕輪 一華(3) 松阪嬉野中
3位 14.30 菅瀬 友那(3) 亀山中部中
4位 14.31 八島 羽菜(2) 大木中
5位 14.44 沢山 心音(2) 平田野中
6位 14.52 仲野 優星(2) 鈴鹿神戸中
7位 14.56 高山 さわ(3) 松阪三雲中
 DNS 稲葉 夕紗(3) 平田野中
タイムレース【中学】 9組 (2.3)
1位 14.30 林 芽生(2) 松阪三雲中
2位 14.40 醍醐 蓮華(3) 松阪嬉野中
3位 14.48 伊藤 菜々(2) 平田野中
4位 14.63 肥田 奈那美(2) 松阪三雲中
5位 14.75 谷川 鈴乃(3) 一志中
6位 14.75 水谷 咲方(2) 一身田中
7位 14.83 富髙 瑠渚(3) 松阪嬉野中
8位 14.91 赤坂 悠莉(2) 鈴鹿神戸中
タイムレース【中学】 10組 (0.6)
1位 14.56 松林 歩乃花(2) 鈴鹿神戸中
2位 14.77 加藤 百華(3) 松阪三雲中
3位 14.81 兼城 ひかり(2) 千代崎中
4位 14.82 塩田 麻帆(3) 松阪嬉野中
5位 14.82 塩足 和奏(3) 大木中
6位 15.01 荻須 柚茉(2) 千代崎中
7位 16.02 川合 理子(2) 鈴鹿白子中
 DNS 滝沢 陽香(2) 亀山中
タイムレース【中学】 11組 (1.9)
1位 14.44 菅尾 月乃(2) 松阪嬉野中
2位 14.49 加藤 理央(2) 松阪嬉野中
3位 14.60 布藤 柚凛(3) 松阪三雲中
4位 14.80 深田 桃菜(2) 鈴鹿神戸中
5位 14.82 今川 美来(3) 松阪嬉野中
6位 14.82 阪口 穂(2) 松阪嬉野中
7位 14.98 後久 陽菜香(2) 一身田中
8位 15.03 蔵城 柑奈(3) 亀山中部中
タイムレース【中学】 12組 (2.0)
1位 14.77 内山 宙(3) 大木中
2位 14.79 山口 姫徠(2) 千代崎中
3位 14.91 山中 彩(3) 大木中
4位 15.00 川出 結愛(2) PBASE
5位 15.01 伊阪 愛里(2) 平田野中
6位 15.07 中瀬 百香(2) 千代崎中
7位 15.11 佐野 優莉奈(2) 平田野中
8位 15.23 奈良 妃(3) 亀山中部中
タイムレース【中学】 13組 (2.6)
1位 15.06 浦出 羽菜(3) 松阪三雲中
2位 15.23 岩田 柚葵(2) 亀山中部中
3位 15.25 青江 世里葉(3) 大木中
4位 15.31 丹戸 琴梨(3) 鈴鹿神戸中
5位 15.37 小林 千珠(2) 松阪中部中
6位 15.75 前山 結愛(2) 白鳥中
 DNS 山城 けみり(3) 平田野中
 DNS 松尾 美亜衣(2) 平田野中
タイムレース【中学】 14組 (1.1)
1位 14.88 堀田 望来(3) 鈴峰中
2位 15.24 伊藤 葵(3) 松阪三雲中
3位 15.27 坂口 綾菜(3) 亀山中部中
4位 15.54 青木 ユリア(2) 創徳中
5位 15.58 小嶋 楓(2) 亀山中部中
6位 15.64 坂口 星夢(3) 千代崎中
 DNS 坂 珠愛来(3) 亀山中
 DNS 宮崎 奈都(3) 千代崎中
タイムレース【中学】 15組 (1.8)
1位 15.28 森 雛奈多(2) 創徳中
2位 15.48 若林 優果(2) 亀山中
3位 15.52 森 菜那(2) 千代崎中
4位 15.67 加藤 杏(2) 亀山中部中
5位 15.71 広森 麗那(2) 亀山中部中
6位 15.84 増田 美羽(2) PBASE
 DNS 井上 杏菜(3) 平田野中
タイムレース【中学】 16組 (2.6)
1位 15.60 仲野 百香(2) 亀山中
2位 15.69 村山 梨奈(3) 鈴峰中
3位 15.74 永野 志帆(2) 関中
4位 15.85 中谷 佳央梨(3) 鈴峰中
5位 15.90 目黒 由菜(2) 亀山中部中
6位 16.24 杉本 実桜(2) 亀山中
 DNS 高井 唯花(2) 千代崎中
タイムレース【中学】 17組 (1.4)
1位 15.16 塩崎 愛子(2) 創徳中
2位 15.94 山下 和夏(2) 松阪三雲中
3位 16.00 丹羽 葵(2) 大木中
4位 16.34 福森 心遥(2) 千代崎中
5位 16.48 西村 紗菜(2) 松阪三雲中
6位 16.69 空 あすみ(2) 平田野中
7位 17.32 出口 あすな(2) 亀山中
タイムレース【中学】 18組 (1.5)
1位 13.16 斎藤 優莉奈(2) 東員一中
2位 15.78 谷口 結衣(2) 鈴峰中
3位 16.05 別所 愛奈(2) 西郊中
4位 16.59 赤野 心優(2) 亀山中
5位 17.80 新庄 日和(3) 千代崎中
 DNS 原 粋羽(2) 鼓ケ浦中
 DNS 高田 和瑚(2) 鼓ケ浦中
タイムレース 1組 (-0.5)
1位 25.43 前田 茜(2) 亀山高
2位 27.08 三杉 七美(2) 至学館大
3位 27.42 中西 菜々子(4) 皇学館大
4位 28.35 志摩 美月(4) 鈴鹿中等高
 DNS 原田 和佳:三重大医学部
タイムレース 2組 (-1.4)
1位 28.99 只野 マミ(4) 鈴鹿中等高
2位 30.20 水谷 柚衣(4) 鈴鹿中等高
3位 31.58 村田 樹里(4) 鈴鹿中等高
 DNS 伊藤 花宝(3) 三重大医学部
タイムレース【中学】 1組 (-1.8)
1位 27.03 毛利 依千夏(2) 一志中
2位 27.29 山田 愛菜(3) 松阪嬉野中
3位 27.64 近藤 汐美(3) 大木中
4位 27.76 芹田 悠花(3) 松阪三雲中
5位 27.77 谷本 陽菜(3) 鈴鹿白子中
6位 27.94 森口 つかさ(3) 亀山中
7位 28.20 豊川 宥佳(2) 鼓ケ浦中
8位 28.53 松井 由奈(2) 鈴鹿白子中
タイムレース【中学】 2組 (-0.6)
1位 28.37 吉田 双葉(3) 一志中
2位 28.50 判治 実咲(3) 鼓ケ浦中
3位 28.68 佐野 心彩(3) 創徳中
4位 28.87 松井 文音(2) 創徳中
5位 29.06 大川 七里(3) 津橋北中
6位 29.10 服部 佑香(3) 亀山中
7位 29.37 佐広 琴音(3) 千代崎中
 DNS 深見 美帆(3) 鼓ケ浦中
タイムレース【中学】 3組 (-2.1)
1位 28.46 松川 鈴菜(3) 松阪嬉野中
2位 29.03 戸田 愛乃(2) 平田野中
3位 29.04 村田 帆菜(2) 鈴鹿白子中
4位 29.63 仲野 結(3) 亀山中
5位 29.78 椿井 来美(3) 鈴鹿神戸中
6位 29.82 中村 晏菜(3) 松阪三雲中
7位 29.97 山下 稀良(3) 千代崎中
 DNS 乗峰 咲季(3) 亀山中部中
タイムレース【中学】 4組 (-1.6)
1位 29.38 田中 杏奈(2) 白鳥中
2位 29.61 村山 美月(3) 松阪三雲中
3位 29.82 宮元 理佐(3) 鈴鹿白子中
4位 29.84 八島 羽菜(2) 大木中
5位 30.18 丸山 桃蒼(2) 平田野中
6位 30.28 室 温子(3) 大木中
7位 30.32 馬場 央依(2) 亀山中部中
8位 30.43 沢山 心音(2) 平田野中
タイムレース【中学】 5組 (-0.8)
1位 30.36 城下 絢音(3) 大木中
2位 30.41 松林 歩乃花(2) 鈴鹿神戸中
3位 30.69 小野寺 萌愛(3) 千代崎中
4位 30.86 伊藤 菜々(2) 平田野中
5位 30.99 森川 そら(2) 創徳中
6位 31.26 仲野 優星(2) 鈴鹿神戸中
7位 31.38 布藤 柚凛(3) 松阪三雲中
8位 31.52 加藤 百華(3) 松阪三雲中
タイムレース【中学】 6組 (-1.2)
1位 29.76 林 芽生(2) 松阪三雲中
2位 30.45 有村 陽詩(2) 亀山中部中
3位 30.70 箕輪 一華(3) 松阪嬉野中
4位 31.02 金山 琳(2) 松阪三雲中
5位 31.30 波多野 心音(1) 松阪三雲中
6位 31.43 塩足 和奏(3) 大木中
7位 32.03 佐野 優莉奈(2) 平田野中
8位 32.20 丹上 結愛(2) 白鳥中
タイムレース【中学】 7組 (-0.4)
1位 31.46 肥田 奈那美(2) 松阪三雲中
2位 32.06 青江 世里葉(3) 大木中
3位 32.12 今川 美来(3) 松阪嬉野中
4位 32.36 塩崎 愛子(2) 創徳中
5位 32.74 山中 彩(3) 大木中
 DSQ 小川 真生(2) 明正中
 DNS 塩田 麻帆(3) 松阪嬉野中
 DNS 小谷 優奈(2) 松阪中部中
タイムレース【中学】 8組 (-0.8)
1位 30.29 菅尾 月乃(2) 松阪嬉野中
2位 32.76 小野寺 鈴音(3) 松阪嬉野中
3位 33.28 丹羽 葵(2) 大木中
4位 34.02 仲野 百香(2) 亀山中
5位 35.48 杉本 実桜(2) 亀山中
 DNS 坂 珠愛来(3) 亀山中
 DNS 村山 梨奈(3) 鈴峰中
 DNS 広森 麗那(2) 亀山中部中
タイムレース【中学】 9組 (-1.5)
1位 30.78 加藤 理央(2) 松阪嬉野中
2位 31.41 阪口 穂(2) 松阪嬉野中
3位 34.28 山下 和夏(2) 松阪三雲中
4位 35.89 西村 紗菜(2) 松阪三雲中
5位 36.66 大井 優芽(1) 鈴鹿白子中
6位 39.15 出口 あすな(2) 亀山中
 DNS 鈴木 千陽(1) 鈴鹿白子中
タイムレース【中学】 10組 (-0.7)
1位 31.43 徳山 蒼菜(1) 鈴鹿白子中
2位 32.60 倉前 咲希(1) 鈴鹿白子中
3位 33.74 酒本 望緒(1) 鈴鹿神戸中
4位 34.60 川合 理子(2) 鈴鹿白子中
5位 35.34 坂口 心優(1) 鈴鹿白子中
6位 36.37 生川 知歩(1) 鈴鹿白子中
 DNS 松尾 美亜衣(2) 平田野中
タイムレース 1組
1位 2.24.28 松本 枝連(3) 創徳中
2位 2.26.84 長谷川 莉都(2) 松阪三雲中
3位 2.27.96 戸本 花奈(2) 白鳥中
4位 2.29.26 山北 梨乃(3) 鈴鹿白子中
5位 2.30.19 大久保 日菜子(2) 鼓ケ浦中
6位 2.37.79 吉田 朱里(3) 鈴鹿神戸中
7位 2.53.47 小谷 優奈(2) 松阪中部中
 DNS 早田 理花(3) 創徳中
 DNS 木内 咲桜(3) 平田野中
 DNS 長谷川 結都(2) 松阪三雲中
タイムレース 2組
1位 2.29.82 東 千桜(2) 千代崎中
2位 2.31.78 沢田 あかり(2) 鈴鹿白子中
3位 2.33.05 近藤 愛琉(2) 創徳中
4位 2.34.36 波多野 心音(1) 松阪三雲中
5位 2.34.53 松田 珠依(3) 鈴鹿白子中
6位 2.35.82 小川 真生(2) 明正中
7位 2.36.57 大岩 みなみ(2) 亀山中
8位 2.38.91 岡本 絢(3) 白鳥中
9位 2.45.23 佐藤 七芭(3) 鈴峰中
10位 2.49.22 鈴木 光莉(2) 白鳥中
タイムレース 3組
1位 2.34.39 森川 寛菜(1) omg
2位 2.38.06 河野 色葉(2) 鈴鹿神戸中
3位 2.38.67 石井 夢梨(2) 亀山中
4位 2.40.45 平畑 果愛(2) 平田野中
5位 2.43.68 千原 愛珠(3) 鈴鹿白子中
6位 2.44.29 舟山 綺良梨(3) 創徳中
7位 2.45.05 八手幡 紅乃(2) omg
8位 2.48.37 山田 梨未(3) 鈴峰中
 DNS 滝沢 陽香(2) 亀山中
 DNS 山岸 由菜(3) 千代崎中
タイムレース 4組
1位 2.43.52 中本 百華(2) 松阪嬉野中
2位 2.44.38 六谷 天音(3) 鼓ケ浦中
3位 2.45.04 水谷 美月(2) 鈴鹿神戸中
4位 2.46.22 奈良 妃(3) 亀山中部中
5位 2.48.07 小嶋 楓(2) 亀山中部中
6位 2.51.60 山北 真央(2) 鈴鹿白子中
 DNS 前田 千依里(2) 松阪嬉野中
 DNS 小野 遥香(3) 千代崎中
 DNS 近藤 彩加(2) 亀山高
 DNS 三井 杏桃(2) 千代崎中
タイムレース 5組
1位 2.43.76 中村 真菜(1) 松阪三雲中
2位 2.44.25 北川 結梨(1) 鈴鹿神戸中
3位 2.56.60 大野 心優(2) 千代崎中
4位 2.57.30 西村 芽依(2) 松阪中部中
5位 3.02.69 増田 美羽(2) PBASE
 DNS 安村 美咲(3) 平田野中
 DNS 安村 美海(3) 平田野中
 DNS 福澄 百華(2) 松阪三雲中
 DNS 賀登 真桜子(2) 亀山高
 DNS 高瀬 未莉(3) 千代崎中
タイムレース 6組
1位 2.53.45 本多 美咲(2) 松阪嬉野中
2位 2.54.38 渡辺 愛夢(1) 鈴鹿神戸中
3位 2.54.74 田端 瑠菜(2) 千代崎中
4位 2.58.59 村林 友果(1) 白鳥中
5位 3.03.67 伊藤 咲和(3) 鈴峰中
6位 3.04.68 伊阪 愛里(2) 平田野中
7位 3.06.55 加藤 沙耶(2) 千代崎中
8位 3.09.24 堀端 愛来(3) 千代崎中
9位 3.22.48 長谷川 璃花(2) 鈴鹿神戸中
 DNS 伊藤 寧音(2) 千代崎中
タイムレース 7組
1位 2.48.06 野田 侑花(2) 松阪嬉野中
2位 2.58.26 打田 るい(2) 鈴鹿白子中
3位 2.59.35 阿部 紗弓(1) 平田野中
4位 3.03.30 野村 澪里(1) 白鳥中
5位 3.04.14 前川 綾菜(2) 松阪嬉野中
6位 3.11.09 佐藤 優衣(1) 鈴峰中
7位 3.12.17 北村 宇妙(1) 松阪中部中
8位 3.16.64 堀 栞菜(3) 亀山中
9位 3.19.46 松代 佑莉杏(3) 鼓ケ浦中
 DNS 新田 栞愛(1) 鼓ケ浦中
タイムレース 8組
1位 2.52.81 市川 未徠(1) 鈴峰中
2位 3.05.19 儀賀 玲乃亜(1) 鈴鹿白子中
3位 3.17.79 大久保 百華(1) 亀山中部中
4位 3.24.45 東尾 真依(1) 亀山中部中
5位 3.26.59 中浜 希乃(1) 鈴峰中
6位 3.29.76 桐脇 凛(1) 平田野中
7位 3.32.17 岩田 明莉(1) 平田野中
8位 3.35.13 近藤 乃永(1) 平田野中
9位 3.36.05 山田 瑠理愛(1) 鈴峰中
10位 3.41.05 川添 ひよ莉(1) 亀山中
11位 3.46.01 片山 志希(1) 平田野中
タイムレース 9組
1位 2.49.09 山本 悠莉(1) 鈴鹿白子中
2位 2.57.69 田中 伶奈(1) 亀山中部中
3位 3.02.37 森田 歩花(1) 鈴鹿白子中
4位 3.10.96 南 音海(1) 亀山中部中
5位 3.15.41 佐藤 百那(1) 鈴峰中
6位 3.25.63 北島 みお(1) 平田野中
7位 3.26.46 伊東 さくら(1) 亀山中部中
8位 3.31.59 北川 世莉(1) 鈴峰中
9位 3.32.15 横山 芽衣(1) 亀山中部中
10位 3.53.47 草川 璃瑚(1) 亀山中
 DNS 坂 蒼愛来(1) 亀山中部中
タイムレース 10組
1位 3.05.34 小林 奈元(1) 平田野中
2位 3.06.82 稲葉 月香(1) 平田野中
3位 3.09.44 谷口 結衣(2) 鈴峰中
4位 3.15.19 佐藤 聖奈(1) 平田野中
5位 3.17.77 山田 桜愛(1) 亀山中部中
6位 3.18.97 吉井 柚葵(1) 亀山中
7位 3.24.42 豊田 妃天(1) 亀山中
8位 3.29.25 中西 美空(1) 亀山中部中
9位 3.53.37 藤江 侑依奈(1) 創徳中
 DNS 白鳥 結妃(1) 鈴鹿白子中
 DNS 別所 愛奈(2) 西郊中
タイムレース 1組
1位 5.03.52 坂 実咲:ASSA-TC
2位 5.08.72 山北 梨乃(3) 鈴鹿白子中
3位 5.09.59 戸本 花奈(2) 白鳥中
4位 5.10.32 松田 珠依(3) 鈴鹿白子中
5位 5.11.25 大久保 日菜子(2) 鼓ケ浦中
6位 5.13.01 東 千桜(2) 千代崎中
7位 5.17.06 沢田 あかり(2) 鈴鹿白子中
8位 5.17.81 舟山 綺良梨(3) 創徳中
9位 5.21.10 井山 乃の佳(2) 一志中
10位 5.21.71 吉田 朱里(3) 鈴鹿神戸中
11位 5.27.34 岡本 絢(3) 白鳥中
12位 5.29.90 千原 愛珠(3) 鈴鹿白子中
13位 5.36.43 大岩 みなみ(2) 亀山中
 DNS ムネネ メリー(4) 鈴鹿大
 DNS 須川 友愛(3) 鈴鹿神戸中
 DNS 木内 咲桜(3) 平田野中
 DNS 長谷川 結都(2) 松阪三雲中
 DNS 長谷川 莉都(2) 松阪三雲中
 DNS 早田 理花(3) 創徳中
タイムレース 2組
1位 5.22.22 石井 夢梨(2) 亀山中
2位 5.24.92 佐藤 七芭(3) 鈴峰中
3位 5.25.76 鈴木 光莉(2) 白鳥中
4位 5.27.56 三杉 一桜(3) 鈴鹿神戸中
5位 5.28.57 北川 結梨(1) 鈴鹿神戸中
6位 5.29.90 平畑 果愛(2) 平田野中
7位 5.29.94 六谷 天音(3) 鼓ケ浦中
8位 5.31.19 牧野 安珠(2) 鈴鹿神戸中
9位 5.31.82 八手幡 紅乃(2) omg
10位 5.54.01 山中 珠寧(2) 鈴鹿神戸中
11位 6.03.90 山田 梨未(3) 鈴峰中
12位 6.05.55 西村 芽依(2) 松阪中部中
13位 6.06.09 大野 心優(2) 千代崎中
14位 6.18.18 西村 優和(3) 鈴鹿神戸中
 DNS 小野 遥香(3) 千代崎中
 DNS 三井 杏桃(2) 千代崎中
 DNS 安村 美咲(3) 平田野中
 DNS 安村 美海(3) 平田野中
 DNS 山岸 由菜(3) 千代崎中
タイムレース 3組
1位 5.50.81 中本 百華(2) 松阪嬉野中
2位 5.51.95 野田 侑花(2) 松阪嬉野中
3位 5.58.92 田端 瑠菜(2) 千代崎中
4位 6.02.40 本多 美咲(2) 松阪嬉野中
5位 6.03.02 打田 るい(2) 鈴鹿白子中
6位 6.05.00 山北 真央(2) 鈴鹿白子中
7位 6.11.89 尾崎 璃緒奈(1) 稲生高
8位 6.13.87 前川 綾菜(2) 松阪嬉野中
9位 6.17.49 堀端 愛来(3) 千代崎中
10位 6.19.09 加藤 沙耶(2) 千代崎中
11位 6.32.47 北村 宇妙(1) 松阪中部中
12位 6.37.88 末崎 咲絢(1) 亀山中部中
13位 6.37.88 北村 真央(1) 亀山中部中
14位 6.45.30 堀 栞菜(3) 亀山中
15位 7.04.32 松代 佑莉杏(3) 鼓ケ浦中
 DNS 高瀬 未莉(3) 千代崎中
 DNS 前田 千依里(2) 松阪嬉野中
 DNS 新川 紅(3) 亀山中
 DNS 伊藤 寧音(2) 千代崎中
決勝 (-1.0)
1位 16.94 浜地 きらら(3) 皇学館大
タイムレース 1組 (-1.3)
1位 15.93 中尾 萌花(2) イムラAA
2位 16.29 山田 麗叶(3) 千代崎中
3位 16.32 加納 乙葉(3) 千代崎中
4位 16.86 深見 紗矢(3) 千代崎中
5位 17.83 金築 咲良(2) 千代崎中
6位 18.50 福田 陽菜(2) 亀山中
7位 19.29 蔵城 柑奈(3) 亀山中部中
タイムレース 2組 (-0.7)
1位 19.01 河戸 望璃(3) 白鳥中
2位 19.04 堀田 望来(3) 鈴峰中
3位 21.02 村田 夏美希(2) 松阪中部中
4位 21.05 的場 千桜(2) 創徳中
5位 21.29 岩田 柚葵(2) 亀山中部中
6位 22.27 森 雛奈多(2) 創徳中
タイムレース 3組 (-2.7)
1位 18.47 垣内 菜々子(3) 創徳中
2位 20.75 兼城 ひかり(2) 千代崎中
3位 21.80 森 菜那(2) 千代崎中
4位 22.18 空 あすみ(2) 平田野中
 DNS 井上 杏菜(3) 平田野中
 DNS 稲葉 夕紗(3) 平田野中
決勝
1位 55.49松阪三雲中
2位 57.23鈴鹿神戸中
3位 60.04平田野中
4位 60.09大木中
5位 60.63白鳥中
6位 60.83松阪中部中
 DNS鈴鹿中等
 DNS亀山高
 DSQ大木中
タイムレース【中学】 1組
1位 51.82鈴鹿白子中
2位 52.31亀山中
3位 52.65創徳中
4位 52.90千代崎中
5位 53.43松阪三雲中
6位 54.04嬉野中
タイムレース【中学】 2組
1位 53.87亀山中部中
2位 54.16鼓ケ浦中A
3位 54.64平田野中
4位 54.68白鳥中
5位 55.55大木中
 DNF鈴鹿神戸中
タイムレース【中学】 3組
1位 56.89千代崎中
2位 57.38創徳中
3位 60.48亀山中部中
 DNS平田野中
 DNS鈴峰中
決勝
1位 1.40 松田 恋羽(3) 白鳥中
2位 1.35 馬場 央依(2) 亀山中部中
3位 1.30 望月 美羽(2) 明正中
4位 1.30 永野 志帆(2) 関中
5位 1.25 沢田 悠莉(2) 千代崎中
6位 1.25 目黒 由菜(2) 亀山中部中
7位 1.25 伊藤 葵(3) 松阪三雲中
8位 1.25 坂口 綾菜(3) 亀山中部中
9位 1.20 薗部 心優(3) 千代崎中
10位 1.20 加藤 杏(2) 亀山中部中
11位 1.20 山口 姫徠(2) 千代崎中
12位 1.15 伊藤 咲和(3) 鈴峰中
 DNS 大森 みさき(2) 稲生高
 DNS 広瀬 結麻(1) 亀山高
 NM 浦出 羽菜(3) 松阪三雲中
 DNS 高井 唯花(2) 千代崎中
決勝
1位 4.94 (0.1) 伊藤 花宝(3) 三重大医学部
2位 4.73 (1.8) 安部 このみ(3) 鈴鹿神戸中
3位 4.64 (1.7) 垣内 菜々子(3) 創徳中
4位 4.53 (0.2) 谷川 鈴乃(3) 一志中
5位 4.41 (2.3) 中尾 悠花(2) イムラAA
6位 4.22 (0.3) 菅瀬 友那(3) 亀山中部中
7位 4.17 (1.4) 川本 杏(2) 平田野中
8位 4.16 (1.4) 河戸 望璃(3) 白鳥中
9位 3.96 (2.3) 中久木 美友(2) 明正中
10位 3.94 (0.6) 村田 夏美希(2) 松阪中部中
11位 3.84 (0.6) 内山 宙(3) 大木中
12位 3.83 (0.6) 滝本 陽由(1) 白山中
13位 3.77 (1.7) 前田 郁葉(3) 西郊中
14位 3.75 (0.7) 川出 結愛(2) PBASE
15位 3.73 (2.5) 松井 優衣(2) 大木中
16位 3.71 (1.4) 望月 美羽(2) 明正中
17位 3.56 (0.4) 坂本 衣久妃(2) 千代崎中
18位 3.53 (1.5) 前山 結愛(2) 白鳥中
19位 3.46 (1.5) 高里 栞甘(2) 大木中
20位 3.37 (1.3) 中瀬 百香(2) 千代崎中
21位 3.34 (1.4) 荻須 柚茉(2) 千代崎中
22位 3.27 (2.4) 小林 千珠(2) 松阪中部中
23位 3.19 (1.2) 奥谷 悠花(1) 松阪中部中
24位 2.98 (2.1) 福森 心遥(2) 千代崎中
25位 2.59 (1.4) 加藤 二芭(1) 松阪中部中
 DNS 稲垣 友菜(3) 千代崎中
 DNS 山本 凛香(3) 紀南高
 DNS 山野 綾香(4) 皇学館大
 DNS 深田 桃菜(2) 鈴鹿神戸中
決勝
1位 10.71 (0.8) 宮崎 七咲(2) 亀山高
2位 9.78 (0.2) 山中 咲空(3) 亀山高
決勝
1位 8.79 小屋口 真白(3) 亀山高
 DNS 岡 穂乃夏(5) 鈴鹿中等大
決勝【中学】
1位 11.47 高田 和瑚(2) 鼓ケ浦中
2位 11.38 丸山 里桜(3) 一志中
3位 9.99 城下 絢音(3) 大木中
4位 8.04 宮崎 奈都(3) 千代崎中
5位 7.80 熊川 乃愛(3) 松阪三雲中
6位 7.61 鈴木 萌生(1) 鈴鹿白子中
7位 6.48 新庄 日和(3) 千代崎中
8位 6.16 坂口 星夢(3) 千代崎中
9位 4.28 余座 さゆり(1) 西郊中
 DNS 上田 陽菜(3) 鈴峰中
 DNS 山城 けみり(3) 平田野中
 DNS 原 粋羽(2) 鼓ケ浦中
決勝
1位 42.00 橋本 怜奈(3) 鈴鹿白子中
2位 22.48 丹戸 琴梨(3) 鈴鹿神戸中
3位 18.13 滝本 陽由(1) 白山中
決勝【中学】
 DNS 岡 穂乃夏(5) 鈴鹿中等大

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.87(0.4) タイムレース 1組
        松井 修平(2) 至学館大
2位 11.05(0.4) タイムレース 1組
        清田 尚弥(4) 皇学館大
3位 11.06(1.1) タイムレース 2組
        向井 羽汰:三重陸協
4位 11.13(0.4) タイムレース 1組
        緒方 英二(5) 鈴鹿中等高
5位 11.15(1.1) タイムレース 2組
        生川 将(3) 鈴鹿高専
6位 11.23(1.0) タイムレース【中学】 1組
        鈴木 絢世(3) 鼓ケ浦中
7位 11.27(0.4) タイムレース 1組
        小林 龍弥(5) 鈴鹿高専
8位 11.29(0.4) タイムレース 1組
        桜井 康平(6) 三重大医学部
9位 11.31(1.1) タイムレース 2組
        佐藤 壮汰(6) 三重大医学部
9位 11.31(1.0) タイムレース【中学】 1組
        大橋 健人(3) 鈴鹿白子中
11位 11.32(1.1) タイムレース 2組
        多賀 喜紀:みどりクリニック
12位 11.35(1.1) タイムレース 2組
        沢井 泰士(3) 皇学館大
13位 11.39(0.4) タイムレース 1組
        吉田 明太:ASSA-TC
14位 11.41(1.4) タイムレース 5組
        大橋 凌太(2) 稲生高
15位 11.46(1.1) タイムレース 2組
        山路 空良(2) 皇学館大
15位 11.46(1.0) タイムレース【中学】 1組
        佐藤 潤(3) 鈴鹿白子中
17位 11.50(0.7) タイムレース【中学】 18組
        山本 卓磨(2) 鈴鹿白子中
18位 11.53(0.6) タイムレース 3組
        山根 稜平(2) 四日市工高
19位 11.54(0.6) タイムレース 3組
        桜木 優斗(3) 名城大
20位 11.56(0.6) タイムレース 3組
        川添 葵吏(4) 鈴鹿高専
21位 11.58(1.0) タイムレース【中学】 1組
        仲松 武流(3) 千代崎中
22位 11.60(0.3) タイムレース 4組
        岡 寛二郎:三重大医学部
23位 11.64(0.3) タイムレース 4組
        海住 航守(3) 稲生高
24位 11.69(1.0) タイムレース 6組
        石井 光稀(2) 亀山高
25位 11.70(0.6) タイムレース 3組
        藤村 直輝:三重陸協
26位 11.72(1.0) タイムレース【中学】 1組
        清水 羽琉(3) 一身田中
26位 11.72(0.6) タイムレース 3組
        草川 賢志:三重陸協
28位 11.74(1.0) タイムレース【中学】 1組
        植松 大翔(3) 名張Jr
29位 11.78(0.3) タイムレース 4組
        寺尾 大輝(3) 四日市工高
30位 11.82(1.4) タイムレース 5組
        湯浅 暁玲:三重陸協
31位 11.85(1.4) タイムレース 5組
        高木 健人(2) 三重大医学部
32位 11.87(0.3) タイムレース 4組
        伊藤 景虎(2) 稲生高
33位 11.88(0.3) タイムレース 4組
        堀井 奎理(3) 伊賀白鳳高
33位 11.88(0.3) タイムレース 4組
        小林 夢永大(3) 四日市工高
35位 11.90(1.0) タイムレース【中学】 1組
        中里 理琥(3) 松阪中部中
36位 11.91(1.4) タイムレース 5組
        大川 大和(1) 鈴鹿高専
37位 11.92(1.7) タイムレース【中学】 2組
        杉山 大知(3) 松阪嬉野中
38位 11.94(1.7) タイムレース【中学】 2組
        荻須 湊梧(3) 千代崎中
39位 11.96(0.8) タイムレース【中学】 3組
        大陽 裕貴(3) 松阪嬉野中
39位 11.96(1.4) タイムレース 5組
        伊藤 健翔(2) 稲生高
41位 12.01(1.0) タイムレース【中学】 1組
        宮村 優太(3) 鼓ケ浦中
42位 12.02(1.0) タイムレース 6組
        神崎 竜矢(2) 稲生高
43位 12.04(0.8) タイムレース【中学】 3組
        木村 志音(3) 亀山中部中
44位 12.12(1.0) タイムレース【中学】 17組
        岡田 悠弥(3) 一身田中
45位 12.14(-0.8) タイムレース 7組
        佐野 羚(2) 稲生高
46位 12.15(1.7) タイムレース【中学】 2組
        山舗 陽人(3) 松阪三雲中
47位 12.18(1.0) タイムレース 6組
        小西 勇輝(2) 亀山高
48位 12.20(1.4) タイムレース 5組
        笠木 颯斗(2) 稲生高
48位 12.20(1.7) タイムレース【中学】 2組
        湯浅 遥斗(3) 鈴峰中
50位 12.23(-0.8) タイムレース 7組
        岡本 優輝(6) 鈴鹿中等高
50位 12.23(1.7) タイムレース【中学】 2組
        古賀 咲太朗(2) 鈴鹿白子中
52位 12.25(0.8) タイムレース【中学】 3組
        今村 恭涼(3) 亀山中部中
53位 12.28(-1.3) タイムレース 8組
        山岡 岳斗:みどりクリニック
54位 12.29(1.7) タイムレース【中学】 2組
        滝本 愛怜(3) 鼓ケ浦中
55位 12.31(2.4) タイムレース【中学】 4組
        呉 崢(2) 平田野中
56位 12.32(1.7) タイムレース【中学】 2組
        関野 貴斗(3) 鈴鹿神戸中
57位 12.33(1.0) タイムレース 6組
        桜井 陽斗(3) 四日市工高
58位 12.34(-0.8) タイムレース 7組
        森ノ木 蓮(6) 鈴鹿中等高
58位 12.34(1.0) タイムレース 6組
        堀 涼太郎(1) 稲生高
60位 12.40(2.4) タイムレース【中学】 4組
        谷岡 宙星(2) PBASE
60位 12.40(2.4) タイムレース【中学】 4組
        村上 琉星(2) 鈴鹿白子中
62位 12.41(0.3) タイムレース【中学】 5組
        米川 浩叶(3) 松阪三雲中
62位 12.41(2.4) タイムレース【中学】 4組
        川南 洸稀(3) 大木中
64位 12.43(2.4) タイムレース【中学】 4組
        渡辺 友羽多(3) 創徳中
64位 12.43(0.3) タイムレース 4組
        前川 拳太郎:ASSA-TC
66位 12.44(1.6) タイムレース【中学】 7組
        権田 一洋(3) 松阪中部中
67位 12.45(0.8) タイムレース【中学】 3組
        滝元 蓮(3) 創徳中
67位 12.45(0.8) タイムレース【中学】 3組
        中村 郁仁(2) 亀山中部中
69位 12.47(0.8) タイムレース【中学】 3組
        野村 奏人(3) 千代崎中
70位 12.50(0.8) タイムレース【中学】 3組
        加藤 颯人(3) 鈴峰中
70位 12.50(-0.1) タイムレース【中学】 10組
        桜井 颯星(3) 鈴鹿神戸中
72位 12.52(0.8) タイムレース【中学】 3組
        菅谷 琉偉(2) 平田野中
73位 12.53(0.9) タイムレース【中学】 6組
        浜田 恭弥(2) 亀山中部中
74位 12.54(1.8) タイムレース【中1】 1組
        沼田 永遠(1) 松阪三雲中
75位 12.55(-1.3) タイムレース 8組
        岸田 拓真(6) 鈴鹿中等高
76位 12.59(0.7) タイムレース【中学】 18組
        田中 悠介(3) 一身田中
77位 12.62(0.3) タイムレース【中学】 5組
        仙名 菖吾(2) 鈴鹿白子中
78位 12.64(0.7) タイムレース【中学】 18組
        加瀬 優一(3) 一身田中
78位 12.64(-0.8) タイムレース 7組
        曲田 優斗(2) 亀山高
80位 12.65(0.3) タイムレース【中学】 5組
        渋谷 優稀(2) 松阪中部中
80位 12.65(2.4) タイムレース【中学】 4組
        米川 陽希(3) 鼓ケ浦中
80位 12.65(2.4) タイムレース【中学】 4組
        坂下 暖季(3) 亀山中部中
83位 12.67(0.9) タイムレース【中学】 6組
        儀賀 勇飛(3) 千代崎中
84位 12.68(0.1) タイムレース【中学】 8組
        村岡 遼太(3) アスリートY
84位 12.68(0.3) タイムレース【中学】 5組
        伊藤 天丸(2) 平田野中
86位 12.70(1.6) タイムレース【中学】 7組
        長崎 楽(2) 松阪三雲中
87位 12.74(0.3) タイムレース【中学】 5組
        杉本 涼真(2) 鼓ケ浦中
88位 12.77(-1.3) タイムレース 8組
        田中 涼真(6) 鈴鹿中等高
88位 12.77(0.9) タイムレース【中学】 6組
        東 睦(2) 千代崎中
90位 12.80(-1.3) タイムレース 8組
        佐藤 颯太(6) 鈴鹿中等高
91位 12.84(0.9) タイムレース【中学】 6組
        平井 太陽(2) 一身田中
91位 12.84(-0.8) タイムレース 7組
        倭 直太朗(3) 四日市工高
93位 12.85(1.0) タイムレース 6組
        藤田 晴敏(1) 亀山高
94位 12.88(1.8) タイムレース【中1】 1組
        水谷 優太(1) 鈴鹿白子中
95位 12.89(0.3) タイムレース【中学】 5組
        真弓 綾介(2) 創徳中
95位 12.89(0.5) タイムレース【中学】 9組
        武田 一慶(2) 松阪嬉野中
95位 12.89(0.9) タイムレース【中学】 6組
        森田 奈月(2) 鈴峰中
98位 12.90(0.3) タイムレース【中学】 5組
        金森 翔聖(3) 千代崎中
98位 12.90(1.6) タイムレース【中学】 7組
        宮崎 真祈(2) 松阪中部中
100位 12.91(1.8) タイムレース【中1】 1組
        神野 吏輝(1) 鈴鹿神戸中
101位 12.93(-1.3) タイムレース 8組
        土井 祥太(5) 鈴鹿中等高
102位 12.94(1.6) タイムレース【中学】 7組
        薗部 龍生(3) 千代崎中
102位 12.94(0.9) タイムレース【中学】 6組
        小林 駿斗(2) 松阪中部中
104位 12.95(1.6) タイムレース【中学】 7組
        佐藤 瑛斗(2) 鼓ケ浦中
105位 12.96(1.6) タイムレース【中学】 7組
        野呂 悠也(2) 鼓ケ浦中
106位 12.97(2.4) タイムレース【中学】 15組
        山門 龍馬(3) 松阪三雲中
107位 12.99(0.5) タイムレース【中学】 9組
        打田 旬(2) 亀山中部中
108位 13.00(1.6) タイムレース【中学】 7組
        堀江 翔大(2) 松阪中部中
108位 13.00(0.9) タイムレース【中学】 6組
        浦中 晴矢(2) 松阪三雲中
110位 13.01(0.9) タイムレース【中学】 6組
        豊田 隼(3) 亀山中
110位 13.01(0.1) タイムレース【中学】 8組
        平手 翔大(2) 松阪嬉野中
110位 13.01(-0.8) タイムレース 7組
        赤塚 直哉:ISE T.C
113位 13.02(0.1) タイムレース【中学】 8組
        金木 渉睦(3) 亀山中
114位 13.06(0.5) タイムレース【中学】 9組
        長尾 郁吹(2) 鈴鹿神戸中
114位 13.06(1.6) タイムレース【中学】 7組
        西口 侑里(3) 津橋北中
116位 13.09(2.5) タイムレース【中学】 11組
        中山 歩勇(2) 松阪嬉野中
117位 13.10(0.1) タイムレース【中学】 8組
        浜口 虎鉄(2) 一身田中
118位 13.11(0.5) タイムレース【中学】 9組
        岡住 飛成(2) 鼓ケ浦中
119位 13.13(-1.3) タイムレース 8組
        花井 将真(1) 稲生高
120位 13.14(0.1) タイムレース【中学】 8組
        谷口 蒼馬(2) 鈴峰中
120位 13.14(1.8) タイムレース【中学】 14組
        飯村 理功(2) 鈴鹿白子中
122位 13.15(0.5) タイムレース【中学】 9組
        辻屋 楓介(3) 一身田中
123位 13.17(1.0) タイムレース【中学】 17組
        真瀬 悠希(2) 鈴鹿白子中
124位 13.21(0.1) タイムレース【中学】 8組
        山住 愛翔(2) 白鳥中
125位 13.25(0.5) タイムレース【中学】 9組
        八尾 優志(2) 西郊中
126位 13.26(0.7) タイムレース【中学】 18組
        大西 悠斗(3) 一身田中
127位 13.30(1.8) タイムレース【中1】 1組
        浦出 悠生(1) 松阪三雲中
128位 13.31(0.5) タイムレース【中学】 9組
        江藤 佳祐(3) 白鳥中
128位 13.31(0.1) タイムレース【中学】 8組
        渡辺 一路(2) 白鳥中
130位 13.32(-0.1) タイムレース【中学】 10組
        上吹越 王道(2) 創徳中
131位 13.34(0.1) タイムレース【中学】 8組
        山中 俊輝(3) 白山中
131位 13.34(0.8) タイムレース【中1】 9組
        藤川 宗一郎(1) 西郊中
133位 13.37(0.5) タイムレース【中学】 9組
        松本 悠太(3) 亀山中
134位 13.38(-0.1) タイムレース【中学】 10組
        米川 衛史(2) 千代崎中
135位 13.39(-0.1) タイムレース【中学】 10組
        美谷 敬偉(2) 千代崎中
135位 13.39(-0.1) タイムレース【中学】 10組
        篠原 大希(2) 鈴鹿白子中
135位 13.39(1.7) タイムレース【中1】 8組
        稲垣 雷馬(1) 創徳中
138位 13.40(-0.8) タイムレース 7組
        山路 陽彩(1) 稲生高
139位 13.44(0.7) タイムレース【中学】 18組
        田中 翔太(3) 亀山中部中
140位 13.46(2.5) タイムレース【中学】 11組
        山城 宏輔(2) 亀山中部中
141位 13.48(2.5) タイムレース【中学】 11組
        藤沢 慶信(2) 松阪嬉野中
142位 13.51(0.9) タイムレース【中学】 13組
        杉山 大和(2) 松阪嬉野中
143位 13.54(0.9) タイムレース【中学】 12組
        鈴木 月偉(2) 亀山中部中
144位 13.55(0.9) タイムレース【中学】 13組
        奥 奏輔(2) 松阪嬉野中
145位 13.60(-0.1) タイムレース【中学】 10組
        三木 一輝(2) 名張Jr
145位 13.60(-1.3) タイムレース 8組
        田中 遥都(2) 三浜AC
145位 13.60(-0.1) タイムレース【中学】 10組
        舘 海杜(2) 亀山中部中
148位 13.63(2.5) タイムレース【中学】 11組
        野崎 春玖(3) 亀山中部中
148位 13.63(2.4) タイムレース【中学】 15組
        伊藤 煌徒(2) 松阪三雲中
150位 13.64(-1.3) タイムレース 8組
        伊藤 稜空(2) 三浜AC
151位 13.66(0.9) タイムレース【中学】 12組
        向出 岳(2) 松阪嬉野中
152位 13.70(0.9) タイムレース【中学】 12組
        久慈 唯斗(3) 千代崎中
153位 13.71(1.8) タイムレース【中学】 14組
        渡辺 望来(2) 松阪嬉野中
154位 13.73(1.9) タイムレース【中1】 12組
        外薗 結心(1) 亀山中部中
155位 13.79(2.5) タイムレース【中学】 11組
        横山 大晟(2) 鈴鹿白子中
155位 13.79(2.5) タイムレース【中学】 11組
        永戸 湧大(3) 鈴鹿神戸中
157位 13.81(2.5) タイムレース【中学】 11組
        団野 惠太(3) 亀山中部中
158位 13.82(0.9) タイムレース【中学】 12組
        儀賀 悠希(2) 千代崎中
159位 13.83(2.5) タイムレース【中学】 11組
        矢田 匠平(2) 大木中
160位 13.86(0.9) タイムレース【中学】 13組
        高橋 翔馬(2) 創徳中
161位 13.88(0.9) タイムレース【中学】 13組
        加藤 慶大(3) 鈴峰中
162位 13.93(0.9) タイムレース【中学】 12組
        大萱 一樹(2) 亀山中
163位 13.96(0.7) タイムレース【中1】 10組
        加藤 滉己(1) 西郊中
164位 13.98(0.9) タイムレース【中学】 12組
        椿井 友惺(2) 鈴鹿神戸中
165位 13.99(0.9) タイムレース【中学】 13組
        西口 慶(2) 千代崎中
166位 14.06(1.8) タイムレース【中学】 14組
        倉敷 康明(2) 亀山中部中
167位 14.07(1.8) タイムレース【中1】 1組
        今田 悠馳(1) 鼓ケ浦中
167位 14.07(2.4) タイムレース【中学】 15組
        岡本 大輝(2) 松阪嬉野中
169位 14.10(1.4) タイムレース【中1】 2組
        谷口 巧朗(1) 白鳥中
170位 14.11(1.8) タイムレース【中1】 1組
        鈴木 祐之介(1) 鈴鹿白子中
171位 14.12(1.2) タイムレース【中1】 13組
        永戸 海晴(1) 亀山中
172位 14.14(-0.1) タイムレース【中学】 10組
        大崎 晴太(2) 白鳥中
173位 14.16(1.8) タイムレース【中学】 14組
        伊藤 綾汰(2) 松阪中部中
174位 14.18(2.4) タイムレース【中学】 15組
        木村 太獅(3) 一身田中
175位 14.19(1.4) タイムレース【中1】 2組
        木村 光佑(1) 名張Jr
175位 14.19(2.0) タイムレース【中1】 7組
        今岡 煌斗(1) 亀山中部中
177位 14.21(0.9) タイムレース【中学】 12組
        増渕 稜也(2) 鼓ケ浦中
178位 14.28(2.0) タイムレース【中学】 16組
        小津 英登(2) 創徳中
179位 14.29(1.4) タイムレース【中1】 2組
        喜田 悠介(1) 鼓ケ浦中
180位 14.36(1.8) タイムレース【中学】 14組
        水野 立暉(3) 松阪嬉野中
181位 14.37(1.7) タイムレース【中1】 8組
        石崎 皐雅(1) 大木中
182位 14.38(1.0) タイムレース【中学】 17組
        木村 潤(3) 一身田中
183位 14.43(0.9) タイムレース【中学】 13組
        山路 龍穂(2) 亀山中
184位 14.45(2.4) タイムレース【中学】 15組
        久保 佑斗(3) 一身田中
185位 14.48(2.4) タイムレース【中学】 15組
        森 愛翔(2) 千代崎中
186位 14.51(0.4) タイムレース【中1】 6組
        田口 煌人(1) 創徳中
186位 14.51(0.8) タイムレース【中1】 9組
        日下 智滉(1) 平田野中
188位 14.54(1.8) タイムレース【中1】 1組
        北村 俊(1) 鈴鹿白子中
189位 14.58(1.7) タイムレース【中1】 8組
        堂知 健汰(1) 亀山中部中
190位 14.68(0.7) タイムレース【中1】 10組
        中島 澄羽(1) 平田野中
190位 14.68(2.0) タイムレース【中学】 16組
        水野 凌太(2) 松阪嬉野中
192位 14.69(1.9) タイムレース【中1】 12組
        草川 剛琉(1) 亀山中
193位 14.71(2.1) タイムレース【中1】 3組
        滝川 琥白(1) 大木中
194位 14.72(0.8) タイムレース【中1】 9組
        木崎 真(1) 亀山中
195位 14.73(1.4) タイムレース【中1】 2組
        広瀬 椋也(1) 白鳥中
196位 14.75(0.7) タイムレース【中1】 10組
        中尾 奏太(1) 松阪中部中
197位 14.78(2.1) タイムレース【中1】 3組
        松本 凌空(1) 鈴鹿白子中
198位 14.82(1.4) タイムレース【中1】 2組
        森下 永仁郎(1) 松阪三雲中
198位 14.82(0.4) タイムレース【中1】 6組
        加藤 嘉人(1) 鈴峰中
200位 14.85(1.7) タイムレース【中1】 8組
        田中 清士郎(1) 大木中
201位 14.92(1.2) タイムレース【中1】 13組
        長谷川 晴也(1) 西郊中
202位 14.93(2.1) タイムレース【中1】 3組
        加藤 蒼礼(1) 松阪三雲中
203位 14.98(1.4) タイムレース【中1】 2組
        豊田 悠月(1) 鈴鹿神戸中
204位 14.99(1.9) タイムレース【中1】 12組
        西川 瑛大(1) 亀山中部中
204位 14.99(2.1) タイムレース【中1】 3組
        後藤 遥空(1) 鈴鹿白子中
206位 15.00(2.0) タイムレース【中学】 16組
        田中 則共(3) 白鳥中
207位 15.02(2.0) タイムレース【中学】 16組
        西田 朋生(3) 創徳中
208位 15.09(1.3) タイムレース【中1】 4組
        宮田 敦生(1) 白山中
209位 15.13(1.9) タイムレース【中1】 12組
        川北 真士(1) 鈴峰中
210位 15.14(1.7) タイムレース【中1】 8組
        北田 大翔(1) 西郊中
211位 15.16(1.7) タイムレース【中1】 8組
        奥村 一志(1) 松阪中部中
212位 15.17(1.7) タイムレース【中1】 8組
        水野 竣太(1) 創徳中
213位 15.21(2.1) タイムレース【中1】 3組
        山口 由翔(1) 鼓ケ浦中
214位 15.23(1.2) タイムレース【中1】 11組
        森 蒼一郎(1) 平田野中
215位 15.25(1.2) タイムレース【中1】 13組
        松本 奏良(1) 亀山中部中
216位 15.28(0.7) タイムレース【中1】 10組
        柳瀬 勇歩(1) 亀山中部中
217位 15.32(0.4) タイムレース【中1】 6組
        池田 良太(1) 西郊中
217位 15.32(1.2) タイムレース【中1】 11組
        吉田 亘(1) 亀山中部中
219位 15.40(2.1) タイムレース【中1】 3組
        海老原 大志(1) 鈴鹿白子中
220位 15.41(2.1) タイムレース【中1】 3組
        垣内 仁(1) PBASE
221位 15.44(0.4) タイムレース【中1】 6組
        山田 将大(1) 亀山中
222位 15.46(1.4) タイムレース【中1】 2組
        岡本 和真(1) 白鳥中
223位 15.57(1.2) タイムレース【中1】 11組
        柚木 陽向(1) 亀山中部中
223位 15.57(0.7) タイムレース【中1】 10組
        河北 祥英(1) 大木中
225位 15.60(1.0) タイムレース【中学】 17組
        小川 サトシ(2) 千代崎中
226位 15.66(0.5) タイムレース【中1】 5組
        黒岩 尚仁(1) 松阪中部中
227位 15.68(0.8) タイムレース【中1】 9組
        後藤 輝良:鈴鹿白子中
228位 15.69(2.0) タイムレース【中学】 16組
        日沖 聖也(2) 鈴鹿神戸中
229位 15.74(2.0) タイムレース【中1】 7組
        汐崎 瞬(1) 平田野中
230位 15.76(0.8) タイムレース【中1】 9組
        舘 亮成(1) 鈴峰中
231位 15.84(1.2) タイムレース【中1】 13組
        森川 凱斗(1) 平田野中
231位 15.84(0.4) タイムレース【中1】 6組
        大鹿 凌輝(1) 亀山中部中
233位 15.85(1.3) タイムレース【中1】 4組
        市川 紘也(1) 松阪三雲中
234位 15.99(1.0) タイムレース【中学】 17組
        若林 優太(3) 創徳中
234位 15.99(1.3) タイムレース【中1】 4組
        桜井 登唯(1) 鈴鹿神戸中
236位 16.01(1.3) タイムレース【中1】 4組
        森 煌佑(1) 松阪三雲中
237位 16.02(1.2) タイムレース【中1】 11組
        伊藤 澪央(1) 創徳中
238位 16.07(2.0) タイムレース【中学】 16組
        山田 莞大(2) 千代崎中
239位 16.08(0.7) タイムレース【中学】 18組
        真弓 大輝(2) 亀山中部中
239位 16.08(2.0) タイムレース【中1】 7組
        伊東 諒人(1) 平田野中
241位 16.17(1.3) タイムレース【中1】 4組
        林 宗佑(1) 松阪三雲中
242位 16.19(2.0) タイムレース【中1】 7組
        菊池 颯登(1) 松阪中部中
243位 16.22(0.4) タイムレース【中1】 6組
        奥村 侑揮(1) 松阪中部中
244位 16.27(1.9) タイムレース【中1】 12組
        鈴木 秀宙(1) 創徳中
245位 16.39(2.0) タイムレース【中1】 7組
        筒井 大聖(1) 創徳中
246位 16.40(1.3) タイムレース【中1】 4組
        筈谷 育生(1) 鈴鹿神戸中
247位 16.44(1.4) タイムレース【中1】 2組
        舘 海翔(1) 白鳥中
247位 16.44(1.2) タイムレース【中1】 13組
        三浦 諒也(1) 亀山中部中
249位 16.45(1.2) タイムレース【中1】 11組
        中西 啓人(1) 大木中
250位 16.49(0.5) タイムレース【中1】 5組
        佐藤 大瑚(1) 松阪三雲中
251位 16.53(0.8) タイムレース【中1】 9組
        早川 陽登(1) 亀山中部中
252位 16.54(2.0) タイムレース【中1】 7組
        楠木 聖人(1) 大木中
253位 16.62(0.8) タイムレース【中1】 9組
        嶋田 大翼(1) 松阪中部中
254位 16.67(0.5) タイムレース【中1】 5組
        松本 楓大(1) 創徳中
255位 16.69(0.7) タイムレース【中1】 10組
        水谷 蒼嗣(1) 大木中
256位 16.75(0.5) タイムレース【中1】 5組
        坂口 京太郎(1) 松阪三雲中
257位 16.78(0.8) タイムレース【中1】 9組
        宮本 泰河(1) 創徳中
258位 16.97(1.9) タイムレース【中1】 12組
        中西 亮月(1) 松阪中部中
259位 17.02(1.2) タイムレース【中1】 13組
        上野 颯真(1) 亀山中部中
260位 17.03(1.9) タイムレース【中1】 12組
        北村 月汰(1) 亀山中
261位 17.12(0.5) タイムレース【中1】 5組
        岩瀬 彰汰(1) 松阪三雲中
261位 17.12(1.2) タイムレース【中1】 11組
        日下 莉玖(1) 平田野中
263位 17.28(0.5) タイムレース【中1】 5組
        竹田 光希(1) 大木中
264位 17.49(1.2) タイムレース【中1】 13組
        近藤 良樹(1) 鈴峰中
265位 18.96(0.5) タイムレース【中1】 5組
        横山 仁哉(1) 松阪三雲中
ランキング
1位 22.55(-0.8) タイムレース 1組
        緒方 英二(5) 鈴鹿中等高
2位 22.65(-0.8) タイムレース 1組
        向井 羽汰:三重陸協
3位 22.98(-0.8) タイムレース 1組
        桜井 康平(6) 三重大医学部
4位 23.03(-0.8) タイムレース 1組
        生川 将(3) 鈴鹿高専
5位 23.11(-0.8) タイムレース 1組
        佐藤 壮汰(6) 三重大医学部
6位 23.23(-1.3) タイムレース【中学】 1組
        鈴木 絢世(3) 鼓ケ浦中
7位 23.52(-1.3) タイムレース【中学】 1組
        竹下 諒(3) 名張Jr
8位 23.68(-0.6) タイムレース 2組
        近藤 璃空(2) 四日市工高
9位 23.88(-1.6) タイムレース 3組
        伊藤 悠真(3) 稲生高
10位 23.91(-0.6) タイムレース 2組
        湯浅 暁玲:三重陸協
11位 23.92(-0.6) タイムレース 2組
        山根 稜平(2) 四日市工高
12位 24.01(-0.6) タイムレース 2組
        川添 葵吏(4) 鈴鹿高専
13位 24.06(-1.6) タイムレース 3組
        高木 健人(2) 三重大医学部
14位 24.13(-1.3) タイムレース【中学】 1組
        仲松 武流(3) 千代崎中
15位 24.21(-2.0) タイムレース 5組
        藤村 直輝:三重陸協
16位 24.58(-1.6) タイムレース 3組
        寺尾 大輝(3) 四日市工高
17位 24.61(-2.0) タイムレース 5組
        渡辺 慎二:三重陸協
18位 24.62(-0.6) タイムレース 2組
        小林 夢永大(3) 四日市工高
19位 24.72(-1.3) タイムレース【中学】 1組
        中里 理琥(3) 松阪中部中
20位 24.84(-2.0) タイムレース 5組
        伊藤 健翔(2) 稲生高
21位 24.92(-1.1) タイムレース 4組
        神崎 竜矢(2) 稲生高
22位 25.06(-0.8) タイムレース【中学】 2組
        杉山 大知(3) 松阪嬉野中
23位 25.09(-2.0) タイムレース 5組
        鈴木 幸之介(2) 稲生高
24位 25.19(-0.8) タイムレース【中学】 2組
        宮村 優太(3) 鼓ケ浦中
25位 25.22(-1.6) タイムレース 3組
        堀 涼太郎(1) 稲生高
26位 25.26(-0.8) タイムレース【中学】 4組
        大陽 裕貴(3) 松阪嬉野中
27位 25.46(-0.8) タイムレース【中学】 2組
        杉阪 武人(2) 松阪三雲中
28位 25.64(-1.4) タイムレース【中学】 3組
        山舗 陽人(3) 松阪三雲中
29位 25.66(-1.9) タイムレース【中学】 12組
        岡田 悠弥(3) 一身田中
30位 25.72(-0.3) タイムレース【中学】 6組
        儀賀 勇飛(3) 千代崎中
31位 25.81(-1.4) タイムレース【中学】 3組
        菅谷 琉偉(2) 平田野中
32位 25.84(-1.4) タイムレース【中学】 3組
        渡辺 友羽多(3) 創徳中
32位 25.84(-1.4) タイムレース【中学】 3組
        呉 崢(2) 平田野中
34位 25.86(-1.4) タイムレース【中学】 3組
        湯浅 遥斗(3) 鈴峰中
35位 25.95(-1.4) タイムレース【中学】 3組
        谷岡 宙星(2) PBASE
36位 25.97(-0.8) タイムレース【中学】 2組
        野村 奏人(3) 千代崎中
37位 26.00(-1.4) タイムレース【中学】 3組
        権田 一洋(3) 松阪中部中
38位 26.11(-0.8) タイムレース【中学】 2組
        川南 洸稀(3) 大木中
38位 26.11(-0.3) タイムレース【中学】 6組
        滝元 蓮(3) 創徳中
40位 26.15(-1.1) タイムレース 4組
        中林 星也(3) 伊賀白鳳高
40位 26.15(-1.4) タイムレース【中学】 3組
        杉本 涼真(2) 鼓ケ浦中
42位 26.28(-1.1) タイムレース 4組
        戸谷 武頌(1) 四日市工高
43位 26.31(-0.8) タイムレース【中学】 4組
        東 睦(2) 千代崎中
44位 26.38(-0.8) タイムレース【中学】 4組
        加藤 颯人(3) 鈴峰中
45位 26.40(-0.3) タイムレース【中学】 6組
        沼田 永遠(1) 松阪三雲中
45位 26.40(-1.6) タイムレース 3組
        児波 賢(1) 稲生高
47位 26.47(-0.8) タイムレース【中学】 4組
        渋谷 優稀(2) 松阪中部中
48位 26.55(-0.8) タイムレース【中学】 4組
        桜井 颯星(3) 鈴鹿神戸中
49位 26.59(-2.2) タイムレース【中学】 5組
        中村 郁仁(2) 亀山中部中
50位 26.71(-2.0) タイムレース 5組
        永野 貴重(2) 亀山高
51位 26.72(-2.2) タイムレース【中学】 5組
        薗部 龍生(3) 千代崎中
52位 26.74(-1.4) タイムレース【中学】 7組
        武田 一慶(2) 松阪嬉野中
53位 26.82(-1.1) タイムレース 4組
        花井 将真(1) 稲生高
53位 26.82(-1.1) タイムレース【中学】 11組
        田中 悠介(3) 一身田中
55位 26.84(-1.1) タイムレース 4組
        佐藤 颯太(6) 鈴鹿中等高
56位 27.00(-2.2) タイムレース【中学】 5組
        真弓 綾介(2) 創徳中
57位 27.03(-1.6) タイムレース【中学】 9組
        山門 龍馬(3) 松阪三雲中
58位 27.07(-2.2) タイムレース【中学】 5組
        金木 渉睦(3) 亀山中
59位 27.08(-0.8) タイムレース【中学】 4組
        浦中 晴矢(2) 松阪三雲中
59位 27.08(-1.4) タイムレース【中学】 7組
        中山 歩勇(2) 松阪嬉野中
61位 27.10(-2.2) タイムレース【中学】 5組
        長崎 楽(2) 松阪三雲中
62位 27.17(-2.2) タイムレース【中学】 5組
        岡住 飛成(2) 鼓ケ浦中
63位 27.28(-2.0) タイムレース 5組
        赤塚 直哉:ISE T.C
64位 27.32(-0.3) タイムレース【中学】 6組
        谷口 蒼馬(2) 鈴峰中
65位 27.41(-2.2) タイムレース【中学】 5組
        野呂 悠也(2) 鼓ケ浦中
66位 27.61(-1.1) タイムレース【中学】 11組
        水谷 優太(1) 鈴鹿白子中
66位 27.61(-1.4) タイムレース【中学】 7組
        長尾 郁吹(2) 鈴鹿神戸中
68位 27.65(-1.1) タイムレース【中学】 11組
        木村 悠次(3) 鈴鹿神戸中
69位 27.69(-1.9) タイムレース【中学】 12組
        浜口 虎鉄(2) 一身田中
70位 27.71(-0.8) タイムレース【中学】 4組
        豊田 隼(3) 亀山中
71位 27.73(-1.1) タイムレース 4組
        伊藤 稜空(2) 三浜AC
72位 27.76(-0.3) タイムレース【中学】 6組
        森田 奈月(2) 鈴峰中
73位 27.80(-1.6) タイムレース【中学】 9組
        杉山 大和(2) 松阪嬉野中
74位 27.82(-1.6) タイムレース【中学】 9組
        平手 翔大(2) 松阪嬉野中
75位 27.87(-1.1) タイムレース 4組
        田中 遥都(2) 三浜AC
76位 28.03(-0.3) タイムレース【中学】 6組
        大西 悠斗(3) 一身田中
77位 28.19(-2.2) タイムレース【中学】 5組
        米川 陽希(3) 鼓ケ浦中
78位 28.34(-0.3) タイムレース【中学】 6組
        山中 俊輝(3) 白山中
79位 28.76(-1.4) タイムレース【中学】 7組
        永戸 湧大(3) 鈴鹿神戸中
80位 28.81(-1.4) タイムレース【中学】 7組
        団野 惠太(3) 亀山中部中
81位 28.83(-1.4) タイムレース【中学】 7組
        藤沢 慶信(2) 松阪嬉野中
82位 28.86(-1.3) タイムレース【中学】 8組
        熊谷 心太(2) 創徳中
83位 29.17(-1.6) タイムレース【中学】 9組
        奥 奏輔(2) 松阪嬉野中
84位 29.34(-1.6) タイムレース【中学】 10組
        渡辺 望来(2) 松阪嬉野中
85位 29.47(-1.3) タイムレース【中学】 8組
        大萱 一樹(2) 亀山中
86位 29.65(-1.3) タイムレース【中学】 8組
        矢田 匠平(2) 大木中
87位 29.93(-1.3) タイムレース【中学】 8組
        儀賀 悠希(2) 千代崎中
88位 30.06(-1.3) タイムレース【中学】 8組
        増渕 稜也(2) 鼓ケ浦中
89位 30.07(-1.6) タイムレース【中学】 9組
        岡本 大輝(2) 松阪嬉野中
90位 30.58(-1.1) タイムレース【中学】 11組
        鈴木 祐之介(1) 鈴鹿白子中
91位 31.11(-1.6) タイムレース【中学】 9組
        水野 凌太(2) 松阪嬉野中
92位 31.16(-1.6) タイムレース【中学】 10組
        山路 龍穂(2) 亀山中
93位 31.21(-1.9) タイムレース【中学】 12組
        喜田 悠介(1) 鼓ケ浦中
94位 31.95(-1.6) タイムレース【中学】 10組
        田中 則共(3) 白鳥中
95位 32.44(-1.9) タイムレース【中学】 12組
        松本 凌空(1) 鈴鹿白子中
96位 32.81(-1.3) タイムレース【中学】 8組
        向出 岳(2) 松阪嬉野中
97位 32.96(-1.9) タイムレース【中学】 12組
        北河 昊(1) 松阪中部中
98位 33.44(-1.6) タイムレース【中学】 10組
        磯田 悠斗(1) 松阪三雲中
99位 33.69(-1.6) タイムレース【中学】 10組
        若林 優太(3) 創徳中
100位 34.86(-1.1) タイムレース【中学】 11組
        海老原 大志(1) 鈴鹿白子中
101位 34.95(-1.9) タイムレース【中学】 12組
        後藤 遥空(1) 鈴鹿白子中
102位 35.41(-1.6) タイムレース【中学】 10組
        佐藤 大瑚(1) 松阪三雲中
ランキング
1位 1.58.47 タイムレース 1組
        伊藤 瑠威(4) 鈴鹿高専
2位 2.00.11 タイムレース 1組
        加藤 結羽(3) 松阪三雲中
3位 2.02.04 タイムレース 1組
        吉井 尊:FОR
4位 2.03.25 タイムレース 1組
        栗本 寛士:FОR
5位 2.03.47 タイムレース 1組
        八手幡 大輔:omg
6位 2.03.95 タイムレース 1組
        松浦 広希:FОR
7位 2.04.56 タイムレース 1組
        高間 光(5) 鈴鹿高専
8位 2.05.30 タイムレース 1組
        金森 湧大(4) 鈴鹿高専
9位 2.07.29 タイムレース 2組
        小田垣 茉周(3) 白鳥中
10位 2.08.16 タイムレース 2組
        吉村 海璃(3) PBASE
11位 2.09.48 タイムレース 2組
        安藤 海哉(3) 亀山中
12位 2.09.87 タイムレース 2組
        山中 翼(3) 創徳中
13位 2.10.10 タイムレース 2組
        北川 響紀(3) 松阪三雲中
14位 2.10.12 タイムレース 3組
        野口 夏陽(3) 松阪三雲中
15位 2.10.23 タイムレース 2組
        松浦 圭(3) 亀山中部中
16位 2.10.71 タイムレース 2組
        中村 恒介(3) 松阪三雲中
17位 2.11.17 タイムレース 8組
        稲玉 倖太(1) 鈴鹿高専
18位 2.11.70 タイムレース 9組
        清水 羽琉(3) 一身田中
19位 2.12.06 タイムレース 3組
        田中 礼貢(3) 大木中
20位 2.13.58 タイムレース 4組
        伊藤 暖(2) 松阪三雲中
21位 2.14.01 タイムレース 3組
        一尾 瑠惟(3) 鈴鹿神戸中
22位 2.14.16 タイムレース 2組
        庄山 輝(3) 白山中
23位 2.14.38 タイムレース 3組
        安保 颯真(2) 松阪三雲中
24位 2.14.86 タイムレース 3組
        玉野 結斗(2) 鈴鹿神戸中
25位 2.15.39 タイムレース 4組
        岡村 奏汰(1) 松阪中部中
26位 2.15.74 タイムレース 3組
        児波 賢(1) 稲生高
27位 2.16.02 タイムレース 4組
        宮島 洋生(3) 創徳中
28位 2.19.68 タイムレース 4組
        伊藤 陽向(3) 千代崎中
29位 2.20.01 タイムレース 4組
        辻屋 楓介(3) 一身田中
30位 2.20.48 タイムレース 5組
        磯崎 透生(3) 鈴峰中
31位 2.21.05 タイムレース 6組
        積木 煌来(3) 松阪中部中
32位 2.21.08 タイムレース 4組
        福山 怜央(3) 松阪三雲中
33位 2.21.10 タイムレース 4組
        平野 玲大(2) 鈴峰中
34位 2.21.27 タイムレース 4組
        中村 海斗(3) 松阪中部中
35位 2.22.93 タイムレース 8組
        ハンガレイ 愛生(2) 鈴鹿白子中
36位 2.23.68 タイムレース 3組
        北野 陸翔(2) 松阪中部中
37位 2.23.88 タイムレース 3組
        高宮 琉生(3) 鼓ケ浦中
38位 2.23.94 タイムレース 5組
        伊藤 優希(3) 白鳥中
39位 2.24.00 タイムレース 6組
        岡田 幸樹(3) 白鳥中
40位 2.24.98 タイムレース 4組
        羽多野 登生(3) 千代崎中
41位 2.25.34 タイムレース 5組
        中塚 海輝(2) 鈴鹿神戸中
42位 2.26.25 タイムレース 5組
        市川 奏音(3) 亀山中部中
43位 2.26.33 タイムレース 5組
        結城 櫂吏(2) 鼓ケ浦中
44位 2.26.41 タイムレース 4組
        北村 理羽(3) 松阪嬉野中
45位 2.29.64 タイムレース 6組
        伊藤 輝紀(2) 松阪嬉野中
46位 2.30.44 タイムレース 5組
        岡 徠斗(2) 松阪嬉野中
47位 2.30.63 タイムレース 6組
        今田 悠馳(1) 鼓ケ浦中
48位 2.30.69 タイムレース 6組
        浅野 智生(2) 津橋北中
49位 2.31.22 タイムレース 6組
        熊谷 心太(2) 創徳中
50位 2.31.32 タイムレース 6組
        竹花 龍之介(2) 白鳥中
51位 2.31.40 タイムレース 6組
        小津 英登(2) 創徳中
52位 2.36.09 タイムレース 5組
        北出 圭佑(1) 松阪中部中
53位 2.37.51 タイムレース 7組
        藤見 颯人(2) 創徳中
54位 2.37.60 タイムレース 6組
        杉本 泰地(3) 大木中
55位 2.38.02 タイムレース 5組
        深田 龍之介(3) 松阪中部中
56位 2.38.89 タイムレース 8組
        後迫 大翔(1) 亀山中部中
57位 2.42.15 タイムレース 7組
        加藤 圭悟(2) 鈴峰中
58位 2.43.11 タイムレース 9組
        北河 昊(1) 松阪中部中
59位 2.43.94 タイムレース 8組
        森川 凱斗(1) 平田野中
60位 2.44.46 タイムレース 7組
        垣内 仁(1) PBASE
61位 2.44.71 タイムレース 7組
        村田 暖真(1) 松阪中部中
62位 2.46.49 タイムレース 8組
        大鹿 凌輝(1) 亀山中部中
63位 2.48.23 タイムレース 9組
        野崎 龍(1) 松阪中部中
64位 2.48.91 タイムレース 7組
        山口 由翔(1) 鼓ケ浦中
65位 2.51.87 タイムレース 8組
        堂知 健汰(1) 亀山中部中
66位 2.52.91 タイムレース 9組
        今岡 煌斗(1) 亀山中部中
67位 2.53.68 タイムレース 9組
        後藤 輝良:鈴鹿白子中
68位 2.54.25 タイムレース 7組
        高木 一成(3) 白鳥中
69位 2.57.01 タイムレース 7組
        奥村 一志(1) 松阪中部中
70位 2.57.26 タイムレース 7組
        日下 智滉(1) 平田野中
71位 2.58.33 タイムレース 9組
        北村 優色(1) 松阪中部中
72位 2.58.94 タイムレース 8組
        早川 陽登(1) 亀山中部中
73位 3.00.27 タイムレース 8組
        吉田 亘(1) 亀山中部中
74位 3.01.53 タイムレース 7組
        外薗 結心(1) 亀山中部中
75位 3.03.55 タイムレース 8組
        汐崎 瞬(1) 平田野中
76位 3.07.57 タイムレース 9組
        馬場 陸斗(1) 松阪中部中
77位 3.08.51 タイムレース 7組
        伊東 諒人(1) 平田野中
78位 3.10.88 タイムレース 9組
        森 蒼一郎(1) 平田野中
79位 3.13.95 タイムレース 8組
        松本 奏良(1) 亀山中部中
80位 3.15.10 タイムレース 8組
        中島 澄羽(1) 平田野中
81位 3.29.16 タイムレース 9組
        西川 瑛大(1) 亀山中部中
82位 3.36.09 タイムレース 9組
        上野 颯真(1) 亀山中部中
83位 3.47.80 タイムレース 9組
        日下 莉玖(1) 平田野中
ランキング
1位 4.02.13 タイムレース 1組
        松石 啓輔:ASSA-TC
2位 4.02.47 タイムレース 1組
        加藤 結羽(3) 松阪三雲中
3位 4.07.80 タイムレース 1組
        茂手木 英人(1) 伊賀白鳳高
4位 4.10.51 タイムレース 1組
        栗本 寛士:FОR
5位 4.14.87 タイムレース 1組
        伊藤 瑠威(4) 鈴鹿高専
6位 4.15.81 タイムレース 1組
        中谷 拓海(3) 伊賀白鳳高
7位 4.17.04 タイムレース 1組
        八手幡 大輔:omg
8位 4.17.69 タイムレース 1組
        西形 友翔:石薬師RC
9位 4.18.02 タイムレース 1組
        松田 元気(1) 伊賀白鳳高
10位 4.18.55 タイムレース 1組
        松浦 広希:FОR
11位 4.18.91 タイムレース 1組
        金森 湧大(4) 鈴鹿高専
12位 4.19.01 タイムレース 1組
        小田垣 茉周(3) 白鳥中
13位 4.19.47 タイムレース 1組
        稲垣 瑛心(3) 千代崎中
14位 4.20.91 タイムレース 1組
        森 祐磨(2) 亀山中
15位 4.21.79 タイムレース 1組
        大鷹 珈亮(2) 伊賀白鳳高
16位 4.23.31 タイムレース 1組
        河合 祐介:FОR
17位 4.23.84 タイムレース 1組
        杉本 直幸(2) 稲生高
18位 4.24.84 タイムレース 1組
        西川 陸斗(2) 伊賀白鳳高
19位 4.24.94 タイムレース 1組
        植村 友斗:石薬師RC
20位 4.25.20 タイムレース 1組
        森川 天翔(3) 鈴鹿白子中
21位 4.27.05 タイムレース 2組
        高野 颯天(3) 稲生高
22位 4.27.65 タイムレース 2組
        高間 光(5) 鈴鹿高専
23位 4.28.74 タイムレース 6組
        稲玉 倖太(1) 鈴鹿高専
24位 4.29.09 タイムレース 2組
        山中 翼(3) 創徳中
25位 4.29.22 タイムレース 2組
        田中 礼貢(3) 大木中
26位 4.29.48 タイムレース 2組
        田辺 翔(3) 亀山高
27位 4.32.04 タイムレース 2組
        原 侑太郎(3) 鈴鹿白子中
28位 4.33.67 タイムレース 2組
        玉野 結斗(2) 鈴鹿神戸中
29位 4.35.10 タイムレース 2組
        安保 颯真(2) 松阪三雲中
30位 4.36.16 タイムレース 2組
        伊藤 翼(3) 鈴鹿神戸中
31位 4.37.15 タイムレース 7組
        倉田 一世(2) 稲生高
32位 4.37.36 タイムレース 2組
        庄山 輝(3) 白山中
33位 4.38.13 タイムレース 2組
        松浦 圭(3) 亀山中部中
34位 4.38.58 タイムレース 7組
        橋爪 一心(2) 稲生高
35位 4.39.23 タイムレース 2組
        前多 祐弥(3) 創徳中
36位 4.39.25 タイムレース 2組
        中村 恒介(3) 松阪三雲中
37位 4.40.08 タイムレース 3組
        岡村 奏汰(1) 松阪中部中
38位 4.40.45 タイムレース 4組
        加藤 蒼礼(1) 松阪三雲中
39位 4.42.34 タイムレース 7組
        竹内 陸(1) 稲生高
40位 4.42.46 タイムレース 3組
        中塚 海輝(2) 鈴鹿神戸中
41位 4.42.53 タイムレース 3組
        積木 煌来(3) 松阪中部中
42位 4.42.71 タイムレース 3組
        神谷 悠斗(2) 鈴鹿神戸中
43位 4.44.53 タイムレース 2組
        川上 智史(2) 松阪嬉野中
44位 4.45.08 タイムレース 3組
        橋倉 章人(2) 鈴鹿神戸中
45位 4.46.62 タイムレース 3組
        磯崎 透生(3) 鈴峰中
46位 4.46.94 タイムレース 3組
        渡瀬 敬太(2) 鈴鹿神戸中
47位 4.47.74 タイムレース 3組
        中村 海斗(3) 松阪中部中
48位 4.47.89 タイムレース 7組
        豊田 大地(3) 稲生高
49位 4.48.10 タイムレース 2組
        一尾 瑠惟(3) 鈴鹿神戸中
50位 4.48.15 タイムレース 2組
        堀岡 怜丘(1) 伊賀白鳳高
51位 4.48.28 タイムレース 4組
        福山 怜央(3) 松阪三雲中
52位 4.50.72 タイムレース 4組
        森口 昂生(2) 亀山中
53位 4.51.06 タイムレース 3組
        飯村 理功(2) 鈴鹿白子中
54位 4.51.16 タイムレース 4組
        加藤 裕次:石薬師RC
55位 4.51.41 タイムレース 3組
        田中 翔太(3) 亀山中部中
56位 4.53.21 タイムレース 3組
        神野 吏輝(1) 鈴鹿神戸中
57位 4.53.30 タイムレース 3組
        伊藤 陽向(3) 千代崎中
58位 4.55.01 タイムレース 3組
        結城 櫂吏(2) 鼓ケ浦中
59位 4.55.19 タイムレース 6組
        伊藤 慎祐(2) 稲生高
60位 4.55.63 タイムレース 3組
        打田 旬(2) 亀山中部中
61位 4.56.81 タイムレース 4組
        上吹越 王道(2) 創徳中
62位 4.57.30 タイムレース 4組
        平野 玲大(2) 鈴峰中
63位 4.58.54 タイムレース 4組
        羽多野 登生(3) 千代崎中
64位 4.58.62 タイムレース 5組
        福本 義樹:らくだ
65位 4.58.89 タイムレース 4組
        久保 佑斗(3) 一身田中
66位 4.58.90 タイムレース 4組
        滝本 祥真(2) 松阪嬉野中
67位 4.59.97 タイムレース 6組
        ハンガレイ 愛生(2) 鈴鹿白子中
68位 5.03.44 タイムレース 3組
        岡田 幸樹(3) 白鳥中
69位 5.04.00 タイムレース 4組
        木村 太獅(3) 一身田中
70位 5.04.28 タイムレース 5組
        北野 陸翔(2) 松阪中部中
71位 5.04.85 タイムレース 4組
        今井 涼真(2) 松阪嬉野中
72位 5.06.77 タイムレース 2組
        小林 謙吾:石薬師RC
73位 5.08.48 タイムレース 5組
        浅野 智生(2) 津橋北中
74位 5.10.28 タイムレース 5組
        杉本 泰地(3) 大木中
75位 5.10.63 タイムレース 4組
        井上 惺介(2) 松阪嬉野中
76位 5.11.14 タイムレース 5組
        一村 優成(3) 一身田中
77位 5.11.65 タイムレース 4組
        石崎 皐雅(1) 大木中
78位 5.12.80 タイムレース 6組
        真弓 隼(2) 稲生高
79位 5.13.11 タイムレース 4組
        横内 将(3) 亀山中
80位 5.14.13 タイムレース 3組
        市川 奏音(3) 亀山中部中
81位 5.19.00 タイムレース 6組
        小林 劉星(1) 稲生高
82位 5.19.37 タイムレース 4組
        北出 圭佑(1) 松阪中部中
83位 5.19.92 タイムレース 5組
        鈴木 月偉(2) 亀山中部中
84位 5.20.06 タイムレース 5組
        藤見 颯人(2) 創徳中
85位 5.20.35 タイムレース 4組
        池端 真吾(2) 松阪嬉野中
86位 5.23.37 タイムレース 5組
        深田 龍之介(3) 松阪中部中
87位 5.26.09 タイムレース 5組
        田中 清士郎(1) 大木中
88位 5.28.91 タイムレース 6組
        稲垣 雷馬(1) 創徳中
89位 5.32.16 タイムレース 5組
        加藤 圭悟(2) 鈴峰中
90位 5.32.96 タイムレース 5組
        広瀬 椋也(1) 白鳥中
91位 5.37.68 タイムレース 5組
        村田 暖真(1) 松阪中部中
92位 5.37.95 タイムレース 5組
        松本 楓大(1) 創徳中
93位 5.38.36 タイムレース 6組
        北村 俊(1) 鈴鹿白子中
94位 5.41.43 タイムレース 6組
        河北 祥英(1) 大木中
95位 5.48.64 タイムレース 7組
        中西 啓人(1) 大木中
96位 5.55.52 タイムレース 5組
        北村 優色(1) 松阪中部中
97位 5.56.11 タイムレース 5組
        岡本 和真(1) 白鳥中
98位 5.57.29 タイムレース 6組
        柳瀬 勇歩(1) 亀山中部中
99位 5.59.17 タイムレース 7組
        伊藤 澪央(1) 創徳中
100位 6.00.01 タイムレース 7組
        柚木 陽向(1) 亀山中部中
101位 6.00.33 タイムレース 6組
        田口 煌人(1) 創徳中
102位 6.00.34 タイムレース 6組
        鈴木 秀宙(1) 創徳中
103位 6.02.18 タイムレース 7組
        木崎 真(1) 亀山中
104位 6.02.57 タイムレース 7組
        山田 将大(1) 亀山中
105位 6.04.35 タイムレース 7組
        滝川 琥白(1) 大木中
106位 6.13.10 タイムレース 7組
        永戸 海晴(1) 亀山中
107位 6.16.94 タイムレース 5組
        水谷 蒼嗣(1) 大木中
108位 6.17.00 タイムレース 6組
        舘 亮成(1) 鈴峰中
109位 6.17.04 タイムレース 6組
        村田 息吹(1) 鈴峰中
110位 6.19.15 タイムレース 7組
        三浦 諒也(1) 亀山中部中
111位 6.19.69 タイムレース 7組
        筒井 大聖(1) 創徳中
112位 6.21.64 タイムレース 6組
        楠木 聖人(1) 大木中
113位 6.24.80 タイムレース 7組
        加藤 嘉人(1) 鈴峰中
114位 6.27.88 タイムレース 7組
        松田 恋矢(1) 西郊中
115位 6.28.12 タイムレース 7組
        草川 剛琉(1) 亀山中
116位 6.28.70 タイムレース 7組
        北村 月汰(1) 亀山中
117位 6.30.17 タイムレース 5組
        水野 竣太(1) 創徳中
118位 6.48.35 タイムレース 7組
        竹田 光希(1) 大木中
119位 6.57.82 タイムレース 6組
        川北 真士(1) 鈴峰中
120位 6.58.01 タイムレース 7組
        近藤 良樹(1) 鈴峰中
121位 7.25.61 タイムレース 6組
        宮本 泰河(1) 創徳中
ランキング
1位 15.39(0.5) 決勝
        佐脇 大政(1) 皇学館大
2位 15.44(0.5) 決勝
        森 瑛志:アスリートY
3位 15.80(0.5) 決勝
        服部 佑哉(4) 皇学館大
4位 15.85(0.5) 決勝
        岡 寛二郎:三重大医学部
ランキング
1位 15.25(-1.7) 決勝
        竹下 諒(3) 名張Jr
2位 15.58(-1.7) 決勝
        植松 大翔(3) 名張Jr
3位 17.16(-1.7) 決勝
        村岡 遼太(3) アスリートY
4位 18.24(-1.7) 決勝
        湯浅 瑛介(3) 鈴峰中
5位 18.43(-1.7) 決勝
        小林 駿斗(2) 松阪中部中
6位 19.15(-1.7) 決勝
        金森 翔聖(3) 千代崎中
7位 20.37(-1.7) 決勝
        木村 悠次(3) 鈴鹿神戸中
8位 21.36(-1.7) 決勝
        佐藤 瑛斗(2) 鼓ケ浦中
ランキング
1位 43.41 決勝
       鈴鹿高専
2位 44.22 タイムレース【中学】 1組
       白子中
3位 46.56 タイムレース【中学】 1組
       一身田中
4位 46.71 タイムレース【中学】 1組
       千代崎中
5位 47.96 タイムレース【中学】 1組
       嬉野中
6位 49.02 タイムレース【中学】 2組
       鈴峰中
7位 49.72 タイムレース【中学】 2組
       鈴鹿神戸中
8位 49.86 タイムレース【中学】 2組
       亀山中部中
9位 49.90 タイムレース【中学】 2組
       亀山中
10位 49.94 タイムレース【中学】 2組
       千代崎中
11位 50.08 決勝
       松阪三雲中
12位 50.33 タイムレース【中学】 2組
       白子中
13位 50.56 タイムレース【中学】 3組
       亀山中部中
14位 50.75 タイムレース【中学】 3組
       鼓ケ浦中B
15位 51.77 決勝
       松阪中部中
16位 52.28 タイムレース【中学】 3組
       嬉野中
17位 52.33 決勝
       鈴鹿神戸中
18位 52.84 タイムレース【中学】 3組
       創徳中
19位 52.87 タイムレース【中学】 3組
       白鳥中
20位 55.64 決勝
       鈴峰中
21位 56.05 決勝
       白鳥中
ランキング
1位 1.85 決勝
        中馬 義貴(5) 鈴鹿高専
2位 1.80 決勝
        石井 光稀(2) 亀山高
3位 1.75 決勝
        宮崎 楓真(1) 鈴鹿高専
4位 1.65 決勝【中学】
        伊藤 天丸(2) 平田野中
5位 1.60 決勝【中学】
        荻須 湊梧(3) 千代崎中
6位 1.55 決勝【中学】
        松本 悠太(3) 亀山中
7位 1.40 決勝【中学】
        米川 浩叶(3) 松阪三雲中
7位 1.40 決勝【中学】
        仙名 菖吾(2) 鈴鹿白子中
9位 1.35 決勝【中学】
        篠原 大希(2) 鈴鹿白子中
10位 1.30 決勝【中学】
        山本 壮馬(2) 松阪三雲中
10位 1.30 決勝【中学】
        大崎 晴太(2) 白鳥中
12位 1.25 決勝【中学】
        西口 慶(2) 千代崎中
ランキング
1位 6.19(0.7) 決勝
        待鳥 康平:三重陸協
2位 6.06(0.3) 決勝
        大川 大和(1) 鈴鹿高専
3位 5.83(0.9) 決勝
        打田 悠真(2) 亀山高
4位 5.80(1.7) 決勝【中学】
        関野 貴斗(3) 鈴鹿神戸中
5位 5.79(1.0) 決勝
        岸田 拓真(6) 鈴鹿中等大
6位 5.72(0.3) 決勝
        小西 勇輝(2) 亀山高
7位 5.58(1.7) 決勝【中学】
        木村 志音(3) 亀山中部中
8位 5.53(0.8) 決勝【中学】
        西口 侑里(3) 津橋北中
9位 5.32(0.6) 決勝
        岡村 靖寿:石薬師RC
10位 5.23(1.8) 決勝【中学】
        玉木 佑人(2) 亀山中部中
11位 5.01(2.0) 決勝【中学】
        浜田 恭弥(2) 亀山中部中
12位 4.72(1.8) 決勝【中学】
        渡辺 一路(2) 白鳥中
13位 4.60(1.0) 決勝【中学】
        平井 太陽(2) 一身田中
14位 4.44(1.3) 決勝【中学】
        米川 衛史(2) 千代崎中
14位 4.44(1.4) 決勝【中学】
        横山 大晟(2) 鈴鹿白子中
16位 4.40(2.6) 決勝【中学】
        江藤 佳祐(3) 白鳥中
17位 4.38(0.8) 決勝【中学】
        美谷 敬偉(2) 千代崎中
18位 4.25(3.2) 決勝【中学】
        井上 椋太(1) 白山中
18位 4.25(2.6) 決勝【中学】
        西田 朋生(3) 創徳中
20位 4.21(0.6) 決勝【中学】
        三木 一輝(2) 名張Jr
21位 4.20(1.3) 決勝【中学】
        木村 光佑(1) 名張Jr
22位 4.16(0.2) 決勝【中学】
        伊藤 綾汰(2) 松阪中部中
23位 4.15(0.2) 決勝
        森ノ木 蓮(6) 鈴鹿中等大
24位 4.12(0.8) 決勝【中学】
        真瀬 悠希(2) 鈴鹿白子中
25位 3.90(1.7) 決勝【中学】
        宮田 敦生(1) 白山中
26位 3.40(2.6) 決勝【中学】
        前多 祐弥(3) 創徳中
27位 3.24(0.9) 決勝【中学】
        中尾 奏太(1) 松阪中部中
28位 3.09(1.8) 決勝【中学】
        嶋田 大翼(1) 松阪中部中
29位 3.06(1.2) 決勝【中学】
        野崎 龍(1) 松阪中部中
30位 2.93(0.8) 決勝【中学】
        菊池 颯登(1) 松阪中部中
31位 2.91(0.9) 決勝【中学】
        馬場 陸斗(1) 松阪中部中
32位 2.89(0.8) 決勝【中学】
        奥村 侑揮(1) 松阪中部中
33位 2.18(1.8) 決勝【中学】
        中西 亮月(1) 松阪中部中
ランキング
ランキング
1位 12.16 決勝【中学】
        前出 春信(3) 平田野中
2位 12.13 決勝
        林 凌平(1) 皇学館大
3位 11.46 決勝【高校】
        土井 祥太(5) 鈴鹿中等高
4位 11.18 決勝【高校】
        村田 鷹星(2) 亀山高
5位 11.04 決勝【中学】
        佐野 飛雅(3) 創徳中
6位 10.50 決勝【中学】
        横山 竣(2) 鼓ケ浦中
6位 10.50 決勝【高校】
        武田 康生(2) 亀山高
8位 9.78 決勝【中学】
        平田 晃大(3) 松阪三雲中
9位 9.39 決勝【高校】
        田中 涼真(6) 鈴鹿中等高
10位 9.23 決勝【中学】
        木村 潤(3) 一身田中
11位 8.61 決勝【高校】
        松井 聡汰(1) 稲生高
12位 8.54 決勝【中学】
        小林 拓真(2) 創徳中
13位 8.30 決勝【高校】
        戸谷 武頌(1) 四日市工高
14位 8.18 決勝【中学】
        舘 海杜(2) 亀山中部中
15位 7.98 決勝【中学】
        浅田 駿(1) 創徳中
16位 7.76 決勝【中学】
        落合 航大(2) 鼓ケ浦中
17位 7.36 決勝【中学】
        川本 伊織(3) 亀山中
18位 7.31 決勝【中学】
        藤田 凌輔(3) 鈴峰中
19位 7.30 決勝【中学】
        伊藤 煌徒(2) 松阪三雲中
20位 7.03 決勝【中学】
        堀江 翔大(2) 松阪中部中
21位 6.83 決勝【中学】
        宮崎 真祈(2) 松阪中部中
22位 6.10 決勝【中学】
        奥野 陽(1) 鼓ケ浦中
23位 5.50 決勝【中学】
        倉敷 康明(2) 亀山中部中
24位 5.48 決勝【中学】
        猪俣 雅浩(2) 西郊中
25位 5.28 決勝【中学】
        森 愛翔(2) 千代崎中
26位 4.95 決勝【中学】
        伊藤 佑太(1) 鼓ケ浦中
27位 4.91 決勝【中学】
        山城 宏輔(2) 亀山中部中
28位 4.49 決勝【中学】
        黒岩 尚仁(1) 松阪中部中
29位 3.55 決勝【中学】
        山田 莞大(2) 千代崎中
30位 3.03 決勝【中学】
        真弓 大輝(2) 亀山中部中
ランキング
1位 50.08 決勝
        野間 天斗(3) 山手中
2位 33.66 決勝
        井上 椋太(1) 白山中
3位 25.53 決勝
        平田 晃大(3) 松阪三雲中
ランキング
1位 57.72 決勝
        巽 涼:中部大
2位 56.63 決勝
        葛原 大聖(3) 三重大医学部
3位 37.70 決勝
        岡本 優輝(6) 鈴鹿中等大
ランキング
1位 12.39(1.3) タイムレース 1組
        前田 茜(2) 亀山高
2位 12.82(1.3) タイムレース 1組
        三杉 七美(2) 至学館大
3位 12.83(1.5) タイムレース【中学】 1組
        山田 愛菜(3) 松阪嬉野中
4位 12.97(1.5) タイムレース【中学】 1組
        芹田 悠花(3) 松阪三雲中
5位 13.12(1.5) タイムレース【中学】 1組
        近藤 汐美(3) 大木中
5位 13.12(1.5) タイムレース【中学】 1組
        森口 つかさ(3) 亀山中
7位 13.16(1.5) タイムレース【中学】 18組
        斎藤 優莉奈(2) 東員一中
8位 13.19(1.5) タイムレース【中学】 1組
        谷本 陽菜(3) 鈴鹿白子中
9位 13.21(1.5) タイムレース【中学】 1組
        松井 由奈(2) 鈴鹿白子中
10位 13.33(1.5) タイムレース【中学】 1組
        毛利 依千夏(2) 一志中
11位 13.35(1.5) タイムレース【中学】 1組
        豊川 宥佳(2) 鼓ケ浦中
12位 13.39(1.1) タイムレース【中学】 2組
        佐野 心彩(3) 創徳中
13位 13.41(1.1) タイムレース【中学】 2組
        松川 鈴菜(3) 松阪嬉野中
14位 13.43(3.3) タイムレース【中1】 1組
        佐藤 希笑(1) 大木中
15位 13.47(1.1) タイムレース【中学】 2組
        判治 実咲(3) 鼓ケ浦中
16位 13.50(1.7) タイムレース【中学】 3組
        丸山 里桜(3) 一志中
17位 13.54(1.7) タイムレース【中学】 3組
        田中 杏奈(2) 白鳥中
18位 13.55(0.9) タイムレース【中学】 4組
        有村 陽詩(2) 亀山中部中
19位 13.57(1.1) タイムレース【中学】 2組
        松井 文音(2) 創徳中
20位 13.59(1.1) タイムレース【中学】 2組
        中尾 萌花(2) イムラAA
20位 13.59(1.7) タイムレース【中学】 3組
        山田 麗叶(3) 千代崎中
22位 13.60(1.1) タイムレース【中学】 2組
        乗峰 咲季(3) 亀山中部中
23位 13.61(1.7) タイムレース【中学】 3組
        佐広 琴音(3) 千代崎中
23位 13.61(1.1) タイムレース【中学】 2組
        大川 七里(3) 津橋北中
25位 13.68(1.3) タイムレース 1組
        只野 マミ(4) 鈴鹿中等高
26位 13.69(1.3) タイムレース 1組
        志摩 美月(4) 鈴鹿中等高
27位 13.70(0.9) タイムレース【中学】 4組
        村田 帆菜(2) 鈴鹿白子中
28位 13.71(1.7) タイムレース【中学】 3組
        服部 佑香(3) 亀山中
29位 13.75(1.7) タイムレース【中学】 3組
        吉田 双葉(3) 一志中
29位 13.75(1.4) タイムレース【中学】 5組
        松田 恋羽(3) 白鳥中
31位 13.81(1.7) タイムレース【中学】 3組
        橋本 怜奈(3) 鈴鹿白子中
32位 13.86(0.9) タイムレース【中学】 4組
        戸田 愛乃(2) 平田野中
33位 13.90(0.9) タイムレース【中学】 4組
        加納 乙葉(3) 千代崎中
34位 13.91(1.1) タイムレース【中学】 2組
        福田 陽菜(2) 亀山中
35位 13.94(1.7) タイムレース【中学】 7組
        村山 美月(3) 松阪三雲中
36位 13.95(1.3) タイムレース 1組
        仲野 寛子(3) 亀山高
37位 13.99(1.3) タイムレース 1組
        原田 和佳:三重大医学部
38位 14.00(1.5) タイムレース【中学】 6組
        川本 杏(2) 平田野中
38位 14.00(1.7) タイムレース【中学】 3組
        中村 晏菜(3) 松阪三雲中
40位 14.03(1.3) タイムレース 2組
        水谷 柚衣(4) 鈴鹿中等高
41位 14.06(1.7) タイムレース【中学】 7組
        松井 優衣(2) 大木中
42位 14.10(1.4) タイムレース【中学】 8組
        小野寺 鈴音(3) 松阪嬉野中
43位 14.11(1.5) タイムレース【中学】 6組
        丸山 桃蒼(2) 平田野中
44位 14.13(3.3) タイムレース【中1】 1組
        岡田 深冬(1) 鈴鹿神戸中
45位 14.14(1.4) タイムレース【中学】 8組
        箕輪 一華(3) 松阪嬉野中
46位 14.17(1.4) タイムレース【中学】 5組
        高里 栞甘(2) 大木中
47位 14.19(0.9) タイムレース【中学】 4組
        山下 稀良(3) 千代崎中
47位 14.19(0.9) タイムレース【中学】 4組
        鈴木 香里奈(3) 鈴鹿神戸中
47位 14.19(1.4) タイムレース【中学】 5組
        中尾 悠花(2) イムラAA
50位 14.20(1.5) タイムレース【中学】 6組
        宮元 理佐(3) 鈴鹿白子中
51位 14.21(1.5) タイムレース【中学】 6組
        小野寺 萌愛(3) 千代崎中
52位 14.25(1.7) タイムレース【中学】 7組
        沢田 悠莉(2) 千代崎中
53位 14.28(0.9) タイムレース【中学】 4組
        仲野 結(3) 亀山中
54位 14.30(1.4) タイムレース【中学】 8組
        菅瀬 友那(3) 亀山中部中
54位 14.30(1.4) タイムレース【中学】 5組
        深見 紗矢(3) 千代崎中
54位 14.30(1.5) タイムレース【中学】 6組
        金築 咲良(2) 千代崎中
54位 14.30(2.3) タイムレース【中学】 9組
        林 芽生(2) 松阪三雲中
58位 14.31(1.4) タイムレース【中学】 8組
        八島 羽菜(2) 大木中
59位 14.32(3.3) タイムレース【中1】 1組
        中村 真菜(1) 松阪三雲中
59位 14.32(1.5) タイムレース【中学】 6組
        室 温子(3) 大木中
61位 14.35(1.4) タイムレース【中学】 5組
        椿井 来美(3) 鈴鹿神戸中
62位 14.38(0.9) タイムレース【中学】 4組
        深見 美帆(3) 鼓ケ浦中
63位 14.39(1.7) タイムレース【中学】 7組
        的場 千桜(2) 創徳中
63位 14.39(1.4) タイムレース【中学】 5組
        薗部 心優(3) 千代崎中
65位 14.40(2.3) タイムレース【中学】 9組
        醍醐 蓮華(3) 松阪嬉野中
66位 14.42(1.7) タイムレース【中学】 7組
        中久木 美友(2) 明正中
67位 14.44(1.9) タイムレース【中学】 11組
        菅尾 月乃(2) 松阪嬉野中
67位 14.44(1.4) タイムレース【中学】 8組
        沢山 心音(2) 平田野中
69位 14.47(1.5) タイムレース【中学】 6組
        森川 そら(2) 創徳中
70位 14.48(2.3) タイムレース【中学】 9組
        伊藤 菜々(2) 平田野中
70位 14.48(0.5) タイムレース【中1】 8組
        山本 悠莉(1) 鈴鹿白子中
72位 14.49(1.9) タイムレース【中学】 11組
        加藤 理央(2) 松阪嬉野中
73位 14.51(1.5) タイムレース【中学】 6組
        坂本 衣久妃(2) 千代崎中
74位 14.52(3.3) タイムレース【中1】 1組
        徳山 蒼菜(1) 鈴鹿白子中
74位 14.52(1.4) タイムレース【中学】 8組
        仲野 優星(2) 鈴鹿神戸中
74位 14.52(3.3) タイムレース【中1】 1組
        長尾 奏希(1) 鈴鹿神戸中
77位 14.55(1.7) タイムレース【中学】 7組
        金山 琳(2) 松阪三雲中
78位 14.56(1.4) タイムレース【中学】 8組
        高山 さわ(3) 松阪三雲中
78位 14.56(0.6) タイムレース【中学】 10組
        松林 歩乃花(2) 鈴鹿神戸中
80位 14.57(1.0) タイムレース【中1】 5組
        坂 蒼愛来(1) 亀山中部中
81位 14.58(1.7) タイムレース【中学】 7組
        松下 愛(2) 一身田中
82位 14.60(1.9) タイムレース【中学】 11組
        布藤 柚凛(3) 松阪三雲中
83位 14.63(2.3) タイムレース【中学】 9組
        肥田 奈那美(2) 松阪三雲中
83位 14.63(1.3) タイムレース 2組
        村田 樹里(4) 鈴鹿中等高
85位 14.75(2.3) タイムレース【中学】 9組
        水谷 咲方(2) 一身田中
85位 14.75(2.3) タイムレース【中学】 9組
        谷川 鈴乃(3) 一志中
87位 14.77(0.6) タイムレース【中学】 10組
        加藤 百華(3) 松阪三雲中
87位 14.77(2.0) タイムレース【中学】 12組
        内山 宙(3) 大木中
89位 14.78(3.3) タイムレース【中1】 1組
        石田 瑠音(1) 大木中
90位 14.79(2.0) タイムレース【中学】 12組
        山口 姫徠(2) 千代崎中
91位 14.80(1.9) タイムレース【中学】 11組
        深田 桃菜(2) 鈴鹿神戸中
92位 14.81(1.7) タイムレース【中学】 7組
        丹上 結愛(2) 白鳥中
92位 14.81(0.6) タイムレース【中学】 10組
        兼城 ひかり(2) 千代崎中
94位 14.82(1.9) タイムレース【中学】 11組
        阪口 穂(2) 松阪嬉野中
94位 14.82(0.6) タイムレース【中学】 10組
        塩足 和奏(3) 大木中
94位 14.82(0.6) タイムレース【中学】 10組
        塩田 麻帆(3) 松阪嬉野中
94位 14.82(1.9) タイムレース【中学】 11組
        今川 美来(3) 松阪嬉野中
98位 14.83(2.3) タイムレース【中学】 9組
        富髙 瑠渚(3) 松阪嬉野中
99位 14.88(1.1) タイムレース【中学】 14組
        堀田 望来(3) 鈴峰中
100位 14.90(0.4) タイムレース【中1】 7組
        鈴木 萌生(1) 鈴鹿白子中
101位 14.91(2.0) タイムレース【中学】 12組
        山中 彩(3) 大木中
101位 14.91(2.3) タイムレース【中学】 9組
        赤坂 悠莉(2) 鈴鹿神戸中
103位 14.98(1.9) タイムレース【中学】 11組
        後久 陽菜香(2) 一身田中
104位 15.00(2.0) タイムレース【中学】 12組
        川出 結愛(2) PBASE
105位 15.01(0.6) タイムレース【中学】 10組
        荻須 柚茉(2) 千代崎中
105位 15.01(2.0) タイムレース【中学】 12組
        伊阪 愛里(2) 平田野中
107位 15.03(1.9) タイムレース【中学】 11組
        蔵城 柑奈(3) 亀山中部中
107位 15.03(3.3) タイムレース【中1】 1組
        倉前 咲希(1) 鈴鹿白子中
109位 15.06(2.6) タイムレース【中学】 13組
        浦出 羽菜(3) 松阪三雲中
110位 15.07(2.0) タイムレース【中学】 12組
        中瀬 百香(2) 千代崎中
111位 15.08(3.3) タイムレース【中1】 1組
        巌本 るりか(1) 鈴鹿神戸中
112位 15.11(2.0) タイムレース【中学】 12組
        佐野 優莉奈(2) 平田野中
113位 15.16(1.4) タイムレース【中学】 17組
        塩崎 愛子(2) 創徳中
114位 15.23(2.6) タイムレース【中学】 13組
        岩田 柚葵(2) 亀山中部中
114位 15.23(2.0) タイムレース【中学】 12組
        奈良 妃(3) 亀山中部中
116位 15.24(1.1) タイムレース【中学】 14組
        伊藤 葵(3) 松阪三雲中
117位 15.25(1.9) タイムレース【中1】 2組
        瀬古 唯七(1) 白鳥中
117位 15.25(2.6) タイムレース【中学】 13組
        青江 世里葉(3) 大木中
119位 15.27(1.1) タイムレース【中学】 14組
        坂口 綾菜(3) 亀山中部中
120位 15.28(1.8) タイムレース【中学】 15組
        森 雛奈多(2) 創徳中
121位 15.31(2.6) タイムレース【中学】 13組
        丹戸 琴梨(3) 鈴鹿神戸中
122位 15.33(1.9) タイムレース【中1】 2組
        野村 澪里(1) 白鳥中
123位 15.37(2.6) タイムレース【中学】 13組
        小林 千珠(2) 松阪中部中
124位 15.39(1.9) タイムレース【中1】 2組
        松村 友萌乃(1) 大木中
125位 15.48(1.8) タイムレース【中学】 15組
        若林 優果(2) 亀山中
126位 15.51(0.5) タイムレース【中1】 8組
        市川 未徠(1) 鈴峰中
127位 15.52(1.8) タイムレース【中学】 15組
        森 菜那(2) 千代崎中
128位 15.54(1.1) タイムレース【中学】 14組
        青木 ユリア(2) 創徳中
129位 15.58(1.1) タイムレース【中学】 14組
        小嶋 楓(2) 亀山中部中
129位 15.58(0.5) タイムレース【中1】 8組
        坂口 心優(1) 鈴鹿白子中
131位 15.59(0.2) タイムレース【中1】 4組
        生川 知歩(1) 鈴鹿白子中
132位 15.60(2.6) タイムレース【中学】 16組
        仲野 百香(2) 亀山中
133位 15.63(0.4) タイムレース【中1】 7組
        佐藤 優衣(1) 鈴峰中
133位 15.63(1.9) タイムレース【中1】 2組
        酒本 望緒(1) 鈴鹿神戸中
135位 15.64(1.1) タイムレース【中学】 14組
        坂口 星夢(3) 千代崎中
136位 15.66(1.0) タイムレース【中1】 5組
        小林 奈元(1) 平田野中
137位 15.67(1.8) タイムレース【中学】 15組
        加藤 杏(2) 亀山中部中
138位 15.68(1.9) タイムレース【中1】 2組
        鈴木 千陽(1) 鈴鹿白子中
139位 15.69(2.6) タイムレース【中学】 16組
        村山 梨奈(3) 鈴峰中
140位 15.71(1.8) タイムレース【中学】 15組
        広森 麗那(2) 亀山中部中
141位 15.74(2.6) タイムレース【中学】 16組
        永野 志帆(2) 関中
142位 15.75(2.6) タイムレース【中学】 13組
        前山 結愛(2) 白鳥中
143位 15.78(1.0) タイムレース【中1】 5組
        吉井 柚葵(1) 亀山中
143位 15.78(1.5) タイムレース【中学】 18組
        谷口 結衣(2) 鈴峰中
145位 15.84(1.8) タイムレース【中学】 15組
        増田 美羽(2) PBASE
146位 15.85(2.6) タイムレース【中学】 16組
        中谷 佳央梨(3) 鈴峰中
147位 15.89(1.3) タイムレース【中1】 6組
        田中 伶奈(1) 亀山中部中
148位 15.90(2.6) タイムレース【中学】 16組
        目黒 由菜(2) 亀山中部中
149位 15.93(1.9) タイムレース【中1】 2組
        谷 ひまり(1) 松阪三雲中
150位 15.94(1.4) タイムレース【中学】 17組
        山下 和夏(2) 松阪三雲中
151位 15.98(0.7) タイムレース【中1】 3組
        中浜 希乃(1) 鈴峰中
152位 16.00(1.4) タイムレース【中学】 17組
        丹羽 葵(2) 大木中
153位 16.02(0.6) タイムレース【中学】 10組
        川合 理子(2) 鈴鹿白子中
154位 16.05(1.5) タイムレース【中学】 18組
        別所 愛奈(2) 西郊中
155位 16.16(1.3) タイムレース 2組
        坂 柚奈(1) 亀山高
156位 16.17(1.3) タイムレース【中1】 6組
        加藤 二芭(1) 松阪中部中
157位 16.23(1.3) タイムレース【中1】 6組
        森田 歩花(1) 鈴鹿白子中
158位 16.24(2.6) タイムレース【中学】 16組
        杉本 実桜(2) 亀山中
159位 16.28(0.7) タイムレース【中1】 3組
        奥谷 悠花(1) 松阪中部中
160位 16.29(0.4) タイムレース【中1】 7組
        佐藤 聖奈(1) 平田野中
161位 16.34(1.4) タイムレース【中学】 17組
        福森 心遥(2) 千代崎中
162位 16.37(1.3) タイムレース【中1】 6組
        稲葉 月香(1) 平田野中
163位 16.48(1.4) タイムレース【中学】 17組
        西村 紗菜(2) 松阪三雲中
164位 16.49(0.7) タイムレース【中1】 3組
        阿部 紗弓(1) 平田野中
165位 16.50(0.5) タイムレース【中1】 8組
        東尾 真依(1) 亀山中部中
166位 16.53(0.5) タイムレース【中1】 8組
        豊田 妃天(1) 亀山中
167位 16.58(0.7) タイムレース【中1】 3組
        寺迫 理桜(1) 大木中
168位 16.59(1.5) タイムレース【中学】 18組
        赤野 心優(2) 亀山中
168位 16.59(0.7) タイムレース【中1】 3組
        儀賀 玲乃亜(1) 鈴鹿白子中
170位 16.62(1.3) タイムレース【中1】 6組
        山田 桜愛(1) 亀山中部中
170位 16.62(1.0) タイムレース【中1】 5組
        近藤 乃永(1) 平田野中
172位 16.65(1.0) タイムレース【中1】 5組
        北村 真央(1) 亀山中部中
173位 16.69(1.4) タイムレース【中学】 17組
        空 あすみ(2) 平田野中
174位 16.74(0.7) タイムレース【中1】 3組
        末崎 咲絢(1) 亀山中部中
175位 16.77(1.3) タイムレース【中1】 6組
        岩田 明莉(1) 平田野中
176位 16.78(0.4) タイムレース【中1】 7組
        南 音海(1) 亀山中部中
177位 16.81(1.0) タイムレース【中1】 5組
        大井 優芽(1) 鈴鹿白子中
178位 16.89(0.7) タイムレース【中1】 3組
        草川 璃瑚(1) 亀山中
179位 16.90(0.4) タイムレース【中1】 7組
        横山 芽衣(1) 亀山中部中
180位 17.01(0.2) タイムレース【中1】 4組
        藤江 侑依奈(1) 創徳中
181位 17.02(1.9) タイムレース【中1】 2組
        山田 ひかる(1) 白鳥中
182位 17.14(1.3) タイムレース【中1】 6組
        山田 瑠理愛(1) 鈴峰中
182位 17.14(1.0) タイムレース【中1】 5組
        北島 みお(1) 平田野中
184位 17.32(1.4) タイムレース【中学】 17組
        出口 あすな(2) 亀山中
185位 17.35(0.5) タイムレース【中1】 8組
        伊東 さくら(1) 亀山中部中
186位 17.45(0.4) タイムレース【中1】 7組
        箕田 愛彩(1) 西郊中
187位 17.49(0.2) タイムレース【中1】 4組
        佐藤 百那(1) 鈴峰中
188位 17.50(0.5) タイムレース【中1】 8組
        桐脇 凛(1) 平田野中
188位 17.50(0.4) タイムレース【中1】 7組
        川添 ひよ莉(1) 亀山中
190位 17.80(1.5) タイムレース【中学】 18組
        新庄 日和(3) 千代崎中
191位 17.91(0.2) タイムレース【中1】 4組
        片山 志希(1) 平田野中
192位 18.72(1.0) タイムレース【中1】 5組
        北川 世莉(1) 鈴峰中
193位 19.41(0.2) タイムレース【中1】 4組
        草香 歩実(1) 鈴鹿神戸中
ランキング
1位 25.43(-0.5) タイムレース 1組
        前田 茜(2) 亀山高
2位 27.03(-1.8) タイムレース【中学】 1組
        毛利 依千夏(2) 一志中
3位 27.08(-0.5) タイムレース 1組
        三杉 七美(2) 至学館大
4位 27.29(-1.8) タイムレース【中学】 1組
        山田 愛菜(3) 松阪嬉野中
5位 27.42(-0.5) タイムレース 1組
        中西 菜々子(4) 皇学館大
6位 27.64(-1.8) タイムレース【中学】 1組
        近藤 汐美(3) 大木中
7位 27.76(-1.8) タイムレース【中学】 1組
        芹田 悠花(3) 松阪三雲中
8位 27.77(-1.8) タイムレース【中学】 1組
        谷本 陽菜(3) 鈴鹿白子中
9位 27.94(-1.8) タイムレース【中学】 1組
        森口 つかさ(3) 亀山中
10位 28.20(-1.8) タイムレース【中学】 1組
        豊川 宥佳(2) 鼓ケ浦中
11位 28.35(-0.5) タイムレース 1組
        志摩 美月(4) 鈴鹿中等高
12位 28.37(-0.6) タイムレース【中学】 2組
        吉田 双葉(3) 一志中
13位 28.46(-2.1) タイムレース【中学】 3組
        松川 鈴菜(3) 松阪嬉野中
14位 28.50(-0.6) タイムレース【中学】 2組
        判治 実咲(3) 鼓ケ浦中
15位 28.53(-1.8) タイムレース【中学】 1組
        松井 由奈(2) 鈴鹿白子中
16位 28.68(-0.6) タイムレース【中学】 2組
        佐野 心彩(3) 創徳中
17位 28.87(-0.6) タイムレース【中学】 2組
        松井 文音(2) 創徳中
18位 28.99(-1.4) タイムレース 2組
        只野 マミ(4) 鈴鹿中等高
19位 29.03(-2.1) タイムレース【中学】 3組
        戸田 愛乃(2) 平田野中
20位 29.04(-2.1) タイムレース【中学】 3組
        村田 帆菜(2) 鈴鹿白子中
21位 29.06(-0.6) タイムレース【中学】 2組
        大川 七里(3) 津橋北中
22位 29.10(-0.6) タイムレース【中学】 2組
        服部 佑香(3) 亀山中
23位 29.37(-0.6) タイムレース【中学】 2組
        佐広 琴音(3) 千代崎中
24位 29.38(-1.6) タイムレース【中学】 4組
        田中 杏奈(2) 白鳥中
25位 29.61(-1.6) タイムレース【中学】 4組
        村山 美月(3) 松阪三雲中
26位 29.63(-2.1) タイムレース【中学】 3組
        仲野 結(3) 亀山中
27位 29.76(-1.2) タイムレース【中学】 6組
        林 芽生(2) 松阪三雲中
28位 29.78(-2.1) タイムレース【中学】 3組
        椿井 来美(3) 鈴鹿神戸中
29位 29.82(-2.1) タイムレース【中学】 3組
        中村 晏菜(3) 松阪三雲中
29位 29.82(-1.6) タイムレース【中学】 4組
        宮元 理佐(3) 鈴鹿白子中
31位 29.84(-1.6) タイムレース【中学】 4組
        八島 羽菜(2) 大木中
32位 29.97(-2.1) タイムレース【中学】 3組
        山下 稀良(3) 千代崎中
33位 30.18(-1.6) タイムレース【中学】 4組
        丸山 桃蒼(2) 平田野中
34位 30.20(-1.4) タイムレース 2組
        水谷 柚衣(4) 鈴鹿中等高
35位 30.28(-1.6) タイムレース【中学】 4組
        室 温子(3) 大木中
36位 30.29(-0.8) タイムレース【中学】 8組
        菅尾 月乃(2) 松阪嬉野中
37位 30.32(-1.6) タイムレース【中学】 4組
        馬場 央依(2) 亀山中部中
38位 30.36(-0.8) タイムレース【中学】 5組
        城下 絢音(3) 大木中
39位 30.41(-0.8) タイムレース【中学】 5組
        松林 歩乃花(2) 鈴鹿神戸中
40位 30.43(-1.6) タイムレース【中学】 4組
        沢山 心音(2) 平田野中
41位 30.45(-1.2) タイムレース【中学】 6組
        有村 陽詩(2) 亀山中部中
42位 30.69(-0.8) タイムレース【中学】 5組
        小野寺 萌愛(3) 千代崎中
43位 30.70(-1.2) タイムレース【中学】 6組
        箕輪 一華(3) 松阪嬉野中
44位 30.78(-1.5) タイムレース【中学】 9組
        加藤 理央(2) 松阪嬉野中
45位 30.86(-0.8) タイムレース【中学】 5組
        伊藤 菜々(2) 平田野中
46位 30.99(-0.8) タイムレース【中学】 5組
        森川 そら(2) 創徳中
47位 31.02(-1.2) タイムレース【中学】 6組
        金山 琳(2) 松阪三雲中
48位 31.26(-0.8) タイムレース【中学】 5組
        仲野 優星(2) 鈴鹿神戸中
49位 31.30(-1.2) タイムレース【中学】 6組
        波多野 心音(1) 松阪三雲中
50位 31.38(-0.8) タイムレース【中学】 5組
        布藤 柚凛(3) 松阪三雲中
51位 31.41(-1.5) タイムレース【中学】 9組
        阪口 穂(2) 松阪嬉野中
52位 31.43(-1.2) タイムレース【中学】 6組
        塩足 和奏(3) 大木中
52位 31.43(-0.7) タイムレース【中学】 10組
        徳山 蒼菜(1) 鈴鹿白子中
54位 31.46(-0.4) タイムレース【中学】 7組
        肥田 奈那美(2) 松阪三雲中
55位 31.52(-0.8) タイムレース【中学】 5組
        加藤 百華(3) 松阪三雲中
56位 31.58(-1.4) タイムレース 2組
        村田 樹里(4) 鈴鹿中等高
57位 32.03(-1.2) タイムレース【中学】 6組
        佐野 優莉奈(2) 平田野中
58位 32.06(-0.4) タイムレース【中学】 7組
        青江 世里葉(3) 大木中
59位 32.12(-0.4) タイムレース【中学】 7組
        今川 美来(3) 松阪嬉野中
60位 32.20(-1.2) タイムレース【中学】 6組
        丹上 結愛(2) 白鳥中
61位 32.36(-0.4) タイムレース【中学】 7組
        塩崎 愛子(2) 創徳中
62位 32.60(-0.7) タイムレース【中学】 10組
        倉前 咲希(1) 鈴鹿白子中
63位 32.74(-0.4) タイムレース【中学】 7組
        山中 彩(3) 大木中
64位 32.76(-0.8) タイムレース【中学】 8組
        小野寺 鈴音(3) 松阪嬉野中
65位 33.28(-0.8) タイムレース【中学】 8組
        丹羽 葵(2) 大木中
66位 33.74(-0.7) タイムレース【中学】 10組
        酒本 望緒(1) 鈴鹿神戸中
67位 34.02(-0.8) タイムレース【中学】 8組
        仲野 百香(2) 亀山中
68位 34.28(-1.5) タイムレース【中学】 9組
        山下 和夏(2) 松阪三雲中
69位 34.60(-0.7) タイムレース【中学】 10組
        川合 理子(2) 鈴鹿白子中
70位 35.34(-0.7) タイムレース【中学】 10組
        坂口 心優(1) 鈴鹿白子中
71位 35.48(-0.8) タイムレース【中学】 8組
        杉本 実桜(2) 亀山中
72位 35.89(-1.5) タイムレース【中学】 9組
        西村 紗菜(2) 松阪三雲中
73位 36.37(-0.7) タイムレース【中学】 10組
        生川 知歩(1) 鈴鹿白子中
74位 36.66(-1.5) タイムレース【中学】 9組
        大井 優芽(1) 鈴鹿白子中
75位 39.15(-1.5) タイムレース【中学】 9組
        出口 あすな(2) 亀山中
ランキング
1位 2.24.28 タイムレース 1組
        松本 枝連(3) 創徳中
2位 2.26.84 タイムレース 1組
        長谷川 莉都(2) 松阪三雲中
3位 2.27.96 タイムレース 1組
        戸本 花奈(2) 白鳥中
4位 2.29.26 タイムレース 1組
        山北 梨乃(3) 鈴鹿白子中
5位 2.29.82 タイムレース 2組
        東 千桜(2) 千代崎中
6位 2.30.19 タイムレース 1組
        大久保 日菜子(2) 鼓ケ浦中
7位 2.31.78 タイムレース 2組
        沢田 あかり(2) 鈴鹿白子中
8位 2.33.05 タイムレース 2組
        近藤 愛琉(2) 創徳中
9位 2.34.36 タイムレース 2組
        波多野 心音(1) 松阪三雲中
10位 2.34.39 タイムレース 3組
        森川 寛菜(1) omg
11位 2.34.53 タイムレース 2組
        松田 珠依(3) 鈴鹿白子中
12位 2.35.82 タイムレース 2組
        小川 真生(2) 明正中
13位 2.36.57 タイムレース 2組
        大岩 みなみ(2) 亀山中
14位 2.37.79 タイムレース 1組
        吉田 朱里(3) 鈴鹿神戸中
15位 2.38.06 タイムレース 3組
        河野 色葉(2) 鈴鹿神戸中
16位 2.38.67 タイムレース 3組
        石井 夢梨(2) 亀山中
17位 2.38.91 タイムレース 2組
        岡本 絢(3) 白鳥中
18位 2.40.45 タイムレース 3組
        平畑 果愛(2) 平田野中
19位 2.43.52 タイムレース 4組
        中本 百華(2) 松阪嬉野中
20位 2.43.68 タイムレース 3組
        千原 愛珠(3) 鈴鹿白子中
21位 2.43.76 タイムレース 5組
        中村 真菜(1) 松阪三雲中
22位 2.44.25 タイムレース 5組
        北川 結梨(1) 鈴鹿神戸中
23位 2.44.29 タイムレース 3組
        舟山 綺良梨(3) 創徳中
24位 2.44.38 タイムレース 4組
        六谷 天音(3) 鼓ケ浦中
25位 2.45.04 タイムレース 4組
        水谷 美月(2) 鈴鹿神戸中
26位 2.45.05 タイムレース 3組
        八手幡 紅乃(2) omg
27位 2.45.23 タイムレース 2組
        佐藤 七芭(3) 鈴峰中
28位 2.46.22 タイムレース 4組
        奈良 妃(3) 亀山中部中
29位 2.48.06 タイムレース 7組
        野田 侑花(2) 松阪嬉野中
30位 2.48.07 タイムレース 4組
        小嶋 楓(2) 亀山中部中
31位 2.48.37 タイムレース 3組
        山田 梨未(3) 鈴峰中
32位 2.49.09 タイムレース 9組
        山本 悠莉(1) 鈴鹿白子中
33位 2.49.22 タイムレース 2組
        鈴木 光莉(2) 白鳥中
34位 2.51.60 タイムレース 4組
        山北 真央(2) 鈴鹿白子中
35位 2.52.81 タイムレース 8組
        市川 未徠(1) 鈴峰中
36位 2.53.45 タイムレース 6組
        本多 美咲(2) 松阪嬉野中
37位 2.53.47 タイムレース 1組
        小谷 優奈(2) 松阪中部中
38位 2.54.38 タイムレース 6組
        渡辺 愛夢(1) 鈴鹿神戸中
39位 2.54.74 タイムレース 6組
        田端 瑠菜(2) 千代崎中
40位 2.56.60 タイムレース 5組
        大野 心優(2) 千代崎中
41位 2.57.30 タイムレース 5組
        西村 芽依(2) 松阪中部中
42位 2.57.69 タイムレース 9組
        田中 伶奈(1) 亀山中部中
43位 2.58.26 タイムレース 7組
        打田 るい(2) 鈴鹿白子中
44位 2.58.59 タイムレース 6組
        村林 友果(1) 白鳥中
45位 2.59.35 タイムレース 7組
        阿部 紗弓(1) 平田野中
46位 3.02.37 タイムレース 9組
        森田 歩花(1) 鈴鹿白子中
47位 3.02.69 タイムレース 5組
        増田 美羽(2) PBASE
48位 3.03.30 タイムレース 7組
        野村 澪里(1) 白鳥中
49位 3.03.67 タイムレース 6組
        伊藤 咲和(3) 鈴峰中
50位 3.04.14 タイムレース 7組
        前川 綾菜(2) 松阪嬉野中
51位 3.04.68 タイムレース 6組
        伊阪 愛里(2) 平田野中
52位 3.05.19 タイムレース 8組
        儀賀 玲乃亜(1) 鈴鹿白子中
53位 3.05.34 タイムレース 10組
        小林 奈元(1) 平田野中
54位 3.06.55 タイムレース 6組
        加藤 沙耶(2) 千代崎中
55位 3.06.82 タイムレース 10組
        稲葉 月香(1) 平田野中
56位 3.09.24 タイムレース 6組
        堀端 愛来(3) 千代崎中
57位 3.09.44 タイムレース 10組
        谷口 結衣(2) 鈴峰中
58位 3.10.96 タイムレース 9組
        南 音海(1) 亀山中部中
59位 3.11.09 タイムレース 7組
        佐藤 優衣(1) 鈴峰中
60位 3.12.17 タイムレース 7組
        北村 宇妙(1) 松阪中部中
61位 3.15.19 タイムレース 10組
        佐藤 聖奈(1) 平田野中
62位 3.15.41 タイムレース 9組
        佐藤 百那(1) 鈴峰中
63位 3.16.64 タイムレース 7組
        堀 栞菜(3) 亀山中
64位 3.17.77 タイムレース 10組
        山田 桜愛(1) 亀山中部中
65位 3.17.79 タイムレース 8組
        大久保 百華(1) 亀山中部中
66位 3.18.97 タイムレース 10組
        吉井 柚葵(1) 亀山中
67位 3.19.46 タイムレース 7組
        松代 佑莉杏(3) 鼓ケ浦中
68位 3.22.48 タイムレース 6組
        長谷川 璃花(2) 鈴鹿神戸中
69位 3.24.42 タイムレース 10組
        豊田 妃天(1) 亀山中
70位 3.24.45 タイムレース 8組
        東尾 真依(1) 亀山中部中
71位 3.25.63 タイムレース 9組
        北島 みお(1) 平田野中
72位 3.26.46 タイムレース 9組
        伊東 さくら(1) 亀山中部中
73位 3.26.59 タイムレース 8組
        中浜 希乃(1) 鈴峰中
74位 3.29.25 タイムレース 10組
        中西 美空(1) 亀山中部中
75位 3.29.76 タイムレース 8組
        桐脇 凛(1) 平田野中
76位 3.31.59 タイムレース 9組
        北川 世莉(1) 鈴峰中
77位 3.32.15 タイムレース 9組
        横山 芽衣(1) 亀山中部中
78位 3.32.17 タイムレース 8組
        岩田 明莉(1) 平田野中
79位 3.35.13 タイムレース 8組
        近藤 乃永(1) 平田野中
80位 3.36.05 タイムレース 8組
        山田 瑠理愛(1) 鈴峰中
81位 3.41.05 タイムレース 8組
        川添 ひよ莉(1) 亀山中
82位 3.46.01 タイムレース 8組
        片山 志希(1) 平田野中
83位 3.53.37 タイムレース 10組
        藤江 侑依奈(1) 創徳中
84位 3.53.47 タイムレース 9組
        草川 璃瑚(1) 亀山中
ランキング
1位 5.03.52 タイムレース 1組
        坂 実咲:ASSA-TC
2位 5.08.72 タイムレース 1組
        山北 梨乃(3) 鈴鹿白子中
3位 5.09.59 タイムレース 1組
        戸本 花奈(2) 白鳥中
4位 5.10.32 タイムレース 1組
        松田 珠依(3) 鈴鹿白子中
5位 5.11.25 タイムレース 1組
        大久保 日菜子(2) 鼓ケ浦中
6位 5.13.01 タイムレース 1組
        東 千桜(2) 千代崎中
7位 5.17.06 タイムレース 1組
        沢田 あかり(2) 鈴鹿白子中
8位 5.17.81 タイムレース 1組
        舟山 綺良梨(3) 創徳中
9位 5.21.10 タイムレース 1組
        井山 乃の佳(2) 一志中
10位 5.21.71 タイムレース 1組
        吉田 朱里(3) 鈴鹿神戸中
11位 5.22.22 タイムレース 2組
        石井 夢梨(2) 亀山中
12位 5.24.92 タイムレース 2組
        佐藤 七芭(3) 鈴峰中
13位 5.25.76 タイムレース 2組
        鈴木 光莉(2) 白鳥中
14位 5.27.34 タイムレース 1組
        岡本 絢(3) 白鳥中
15位 5.27.56 タイムレース 2組
        三杉 一桜(3) 鈴鹿神戸中
16位 5.28.57 タイムレース 2組
        北川 結梨(1) 鈴鹿神戸中
17位 5.29.90 タイムレース 2組
        平畑 果愛(2) 平田野中
17位 5.29.90 タイムレース 1組
        千原 愛珠(3) 鈴鹿白子中
19位 5.29.94 タイムレース 2組
        六谷 天音(3) 鼓ケ浦中
20位 5.31.19 タイムレース 2組
        牧野 安珠(2) 鈴鹿神戸中
21位 5.31.82 タイムレース 2組
        八手幡 紅乃(2) omg
22位 5.36.43 タイムレース 1組
        大岩 みなみ(2) 亀山中
23位 5.50.81 タイムレース 3組
        中本 百華(2) 松阪嬉野中
24位 5.51.95 タイムレース 3組
        野田 侑花(2) 松阪嬉野中
25位 5.54.01 タイムレース 2組
        山中 珠寧(2) 鈴鹿神戸中
26位 5.58.92 タイムレース 3組
        田端 瑠菜(2) 千代崎中
27位 6.02.40 タイムレース 3組
        本多 美咲(2) 松阪嬉野中
28位 6.03.02 タイムレース 3組
        打田 るい(2) 鈴鹿白子中
29位 6.03.90 タイムレース 2組
        山田 梨未(3) 鈴峰中
30位 6.05.00 タイムレース 3組
        山北 真央(2) 鈴鹿白子中
31位 6.05.55 タイムレース 2組
        西村 芽依(2) 松阪中部中
32位 6.06.09 タイムレース 2組
        大野 心優(2) 千代崎中
33位 6.11.89 タイムレース 3組
        尾崎 璃緒奈(1) 稲生高
34位 6.13.87 タイムレース 3組
        前川 綾菜(2) 松阪嬉野中
35位 6.17.49 タイムレース 3組
        堀端 愛来(3) 千代崎中
36位 6.18.18 タイムレース 2組
        西村 優和(3) 鈴鹿神戸中
37位 6.19.09 タイムレース 3組
        加藤 沙耶(2) 千代崎中
38位 6.32.47 タイムレース 3組
        北村 宇妙(1) 松阪中部中
39位 6.37.88 タイムレース 3組
        末崎 咲絢(1) 亀山中部中
39位 6.37.88 タイムレース 3組
        北村 真央(1) 亀山中部中
41位 6.45.30 タイムレース 3組
        堀 栞菜(3) 亀山中
42位 7.04.32 タイムレース 3組
        松代 佑莉杏(3) 鼓ケ浦中
ランキング
1位 16.94(-1.0) 決勝
        浜地 きらら(3) 皇学館大
ランキング
1位 15.93(-1.3) タイムレース 1組
        中尾 萌花(2) イムラAA
2位 16.29(-1.3) タイムレース 1組
        山田 麗叶(3) 千代崎中
3位 16.32(-1.3) タイムレース 1組
        加納 乙葉(3) 千代崎中
4位 16.86(-1.3) タイムレース 1組
        深見 紗矢(3) 千代崎中
5位 17.83(-1.3) タイムレース 1組
        金築 咲良(2) 千代崎中
6位 18.47(-2.7) タイムレース 3組
        垣内 菜々子(3) 創徳中
7位 18.50(-1.3) タイムレース 1組
        福田 陽菜(2) 亀山中
8位 19.01(-0.7) タイムレース 2組
        河戸 望璃(3) 白鳥中
9位 19.04(-0.7) タイムレース 2組
        堀田 望来(3) 鈴峰中
10位 19.29(-1.3) タイムレース 1組
        蔵城 柑奈(3) 亀山中部中
11位 20.75(-2.7) タイムレース 3組
        兼城 ひかり(2) 千代崎中
12位 21.02(-0.7) タイムレース 2組
        村田 夏美希(2) 松阪中部中
13位 21.05(-0.7) タイムレース 2組
        的場 千桜(2) 創徳中
14位 21.29(-0.7) タイムレース 2組
        岩田 柚葵(2) 亀山中部中
15位 21.80(-2.7) タイムレース 3組
        森 菜那(2) 千代崎中
16位 22.18(-2.7) タイムレース 3組
        空 あすみ(2) 平田野中
17位 22.27(-0.7) タイムレース 2組
        森 雛奈多(2) 創徳中
ランキング
1位 51.82 タイムレース【中学】 1組
       鈴鹿白子中
2位 52.31 タイムレース【中学】 1組
       亀山中
3位 52.65 タイムレース【中学】 1組
       創徳中
4位 52.90 タイムレース【中学】 1組
       千代崎中
5位 53.43 タイムレース【中学】 1組
       松阪三雲中
6位 53.87 タイムレース【中学】 2組
       亀山中部中
7位 54.04 タイムレース【中学】 1組
       嬉野中
8位 54.16 タイムレース【中学】 2組
       鼓ケ浦中A
9位 54.64 タイムレース【中学】 2組
       平田野中
10位 54.68 タイムレース【中学】 2組
       白鳥中
11位 55.49 決勝
       松阪三雲中
12位 55.55 タイムレース【中学】 2組
       大木中
13位 56.89 タイムレース【中学】 3組
       千代崎中
14位 57.23 決勝
       鈴鹿神戸中
15位 57.38 タイムレース【中学】 3組
       創徳中
16位 60.04 決勝
       平田野中
17位 60.09 決勝
       大木中
18位 60.48 タイムレース【中学】 3組
       亀山中部中
19位 60.63 決勝
       白鳥中
20位 60.83 決勝
       松阪中部中
ランキング
1位 1.40 決勝
        松田 恋羽(3) 白鳥中
2位 1.35 決勝
        馬場 央依(2) 亀山中部中
3位 1.30 決勝
        永野 志帆(2) 関中
3位 1.30 決勝
        望月 美羽(2) 明正中
5位 1.25 決勝
        目黒 由菜(2) 亀山中部中
5位 1.25 決勝
        坂口 綾菜(3) 亀山中部中
5位 1.25 決勝
        伊藤 葵(3) 松阪三雲中
5位 1.25 決勝
        沢田 悠莉(2) 千代崎中
9位 1.20 決勝
        薗部 心優(3) 千代崎中
9位 1.20 決勝
        加藤 杏(2) 亀山中部中
9位 1.20 決勝
        山口 姫徠(2) 千代崎中
12位 1.15 決勝
        伊藤 咲和(3) 鈴峰中
ランキング
1位 4.94(0.1) 決勝
        伊藤 花宝(3) 三重大医学部
2位 4.73(1.8) 決勝
        安部 このみ(3) 鈴鹿神戸中
3位 4.64(1.7) 決勝
        垣内 菜々子(3) 創徳中
4位 4.53(0.2) 決勝
        谷川 鈴乃(3) 一志中
5位 4.41(2.3) 決勝
        中尾 悠花(2) イムラAA
6位 4.22(0.3) 決勝
        菅瀬 友那(3) 亀山中部中
7位 4.17(1.4) 決勝
        川本 杏(2) 平田野中
8位 4.16(1.4) 決勝
        河戸 望璃(3) 白鳥中
9位 3.96(2.3) 決勝
        中久木 美友(2) 明正中
10位 3.94(0.6) 決勝
        村田 夏美希(2) 松阪中部中
11位 3.84(0.6) 決勝
        内山 宙(3) 大木中
12位 3.83(0.6) 決勝
        滝本 陽由(1) 白山中
13位 3.77(1.7) 決勝
        前田 郁葉(3) 西郊中
14位 3.75(0.7) 決勝
        川出 結愛(2) PBASE
15位 3.73(2.5) 決勝
        松井 優衣(2) 大木中
16位 3.71(1.4) 決勝
        望月 美羽(2) 明正中
17位 3.56(0.4) 決勝
        坂本 衣久妃(2) 千代崎中
18位 3.53(1.5) 決勝
        前山 結愛(2) 白鳥中
19位 3.46(1.5) 決勝
        高里 栞甘(2) 大木中
20位 3.37(1.3) 決勝
        中瀬 百香(2) 千代崎中
21位 3.34(1.4) 決勝
        荻須 柚茉(2) 千代崎中
22位 3.27(2.4) 決勝
        小林 千珠(2) 松阪中部中
23位 3.19(1.2) 決勝
        奥谷 悠花(1) 松阪中部中
24位 2.98(2.1) 決勝
        福森 心遥(2) 千代崎中
25位 2.59(1.4) 決勝
        加藤 二芭(1) 松阪中部中
ランキング
1位 10.71(0.8) 決勝
        宮崎 七咲(2) 亀山高
2位 9.78(0.2) 決勝
        山中 咲空(3) 亀山高
ランキング
1位 11.47 決勝【中学】
        高田 和瑚(2) 鼓ケ浦中
2位 11.38 決勝【中学】
        丸山 里桜(3) 一志中
3位 9.99 決勝【中学】
        城下 絢音(3) 大木中
4位 8.79 決勝
        小屋口 真白(3) 亀山高
5位 8.04 決勝【中学】
        宮崎 奈都(3) 千代崎中
6位 7.80 決勝【中学】
        熊川 乃愛(3) 松阪三雲中
7位 7.61 決勝【中学】
        鈴木 萌生(1) 鈴鹿白子中
8位 6.48 決勝【中学】
        新庄 日和(3) 千代崎中
9位 6.16 決勝【中学】
        坂口 星夢(3) 千代崎中
10位 4.28 決勝【中学】
        余座 さゆり(1) 西郊中
ランキング
1位 42.00 決勝
        橋本 怜奈(3) 鈴鹿白子中
2位 22.48 決勝
        丹戸 琴梨(3) 鈴鹿神戸中
3位 18.13 決勝
        滝本 陽由(1) 白山中
ランキング

コメント