三重県鈴鹿市小学生交流陸上2022年 速報結果

三重県の陸上競技大会速報結果 三重県
三重県の陸上競技大会速報結果

三重県鈴鹿市小学生交流陸上

会場:AGF鈴鹿
開催日:2022年5月15日

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは三重県で開催される、三重県鈴鹿市小学生交流陸上の大会結果のページです。

三重県鈴鹿市小学生交流陸上

タイムレース 1組 (-1.4)
1位 10.83 木村 環太(2) イムラAA
2位 11.03 矢倉 和寛(2) イムラAA
3位 11.20 河村 保希(2) ASSA-TC
4位 11.55 加藤 英輔(1) 石薬師RC
5位 11.85 坂本 晴基(3) イムラAA
6位 11.86 吉田 優介(2) ASSA-TC
7位 11.87 和田 龍弥(2) イムラAA
タイムレース 2組 (-0.7)
1位 12.25 高橋 恵澄(2) ASSA-TC
2位 12.38 宮崎 陽彩(1) ASSA-TC
3位 12.74 沢田 英翔(2) 石薬師RC
4位 12.79 出岡 未来(1) 石薬師RC
5位 13.21 伊藤 碧(1) 石薬師RC
6位 14.37 田尻 百芽(1) ASSA-TC
決勝【小3】 (1.3)
1位 10.12 駒田 将悟(3) イムラAA
2位 10.13 前田 大晴(3) ASSA-TC
3位 10.71 北野 航成(3) ASSA-TC
4位 11.16 三村 寿人(3) ASSA-TC
5位 11.43 坂本 晴基(3) イムラAA
6位 11.80 田尻 百翔(3) ASSA-TC
 DNS 民部 良太朗(3) ASSA-TC
タイムレース 1組 (1.2)
1位 14.56 生川 敬翔(6) イムラAA
2位 14.57 宮崎 大成(6) イムラAA
3位 14.65 別府 想太(6) イムラAA
4位 15.21 永野 瑛大(6) イムラAA
5位 15.74 南 慶信(5) イムラAA
6位 16.08 宇野 将悟(5) イムラAA
 DNS 上山 遼大(6) イムラAA
タイムレース 2組 (2.1)
1位 16.04 西河 来夢(5) イムラAA
2位 16.25 平井 蒼羽太(6) 石薬師RC
3位 16.44 斎藤 春輝(5) イムラAA
4位 16.78 広田 透真(6) イムラAA
5位 17.01 唯見 健太(4) 石薬師RC
6位 18.41 清水 真陽斗(6) イムラAA
7位 21.87 伊藤 聖(4) 石薬師RC
タイムレース 3組 (1.1)
1位 15.02 西村 羽海(6) 石薬師RC
2位 16.15 桜井 良(6) 石薬師RC
3位 17.42 西村 明武(4) 石薬師RC
4位 17.83 山際 勇翔(4) 石薬師RC
5位 18.53 松永 至玄(4) 石薬師RC
 DNS 川北 大惺(4) 石薬師RC
予選【小4】 1組 (0.1)
1位 16.74 南川 慶多(4) 一ノ宮小
2位 16.93 唯見 健太(4) 石薬師RC
3位 16.99 西村 明武(4) 石薬師RC
4位 17.06 青山 裕哉(4) イムラAA
5位 17.58 山際 勇翔(4) 石薬師RC
予選【小4】 2組 (-0.5)
1位 15.72 原田 昇剛(4) ASSA-TC
2位 16.97 村上 零(4) 旭ケ丘小
3位 18.27 松永 至玄(4) 石薬師RC
4位 21.12 伊藤 聖(4) 石薬師RC
 DNS 川北 大惺(4) 石薬師RC
決勝【小4】 (-1.2)
1位 15.99 原田 昇剛(4) ASSA-TC
2位 16.95 村上 零(4) 旭ケ丘小
3位 17.20 唯見 健太(4) 石薬師RC
4位 17.24 南川 慶多(4) 一ノ宮小
5位 17.46 青山 裕哉(4) イムラAA
6位 17.47 西村 明武(4) 石薬師RC
7位 17.72 山際 勇翔(4) 石薬師RC
8位 18.67 松永 至玄(4) 石薬師RC
決勝【小5】 (-1.0)
1位 15.48 国保 裕志(5) 一ノ宮小
2位 15.51 赤坂 勇翔(5) 一ノ宮小
3位 15.80 白鳥 蒼太(5) ASSA-TC
4位 15.82 浜口 爽空(5) 一ノ宮小
5位 16.04 前田 蒼太(5) FOR鈴鹿JRC
6位 16.06 牛島 琉星(5) 一ノ宮小
7位 16.39 沢木 彰馬(5) ASSA-TC
8位 17.98 田尻 百寿(5) ASSA-TC
決勝【小6】 (-1.6)
1位 15.29 松永 悠杜(6) ASSA-TC
2位 16.16 小林 正義(6) ASSA-TC
3位 16.67 岩田 蒼右(6) ASSA-TC
4位 16.85 河上 晃大(6) ASSA-TC
5位 17.34 沢木 駿(6) ASSA-TC
6位 17.58 森 琥太朗(6) ASSA-TC
7位 17.96 中尾 海翔(6) ASSA-TC
決勝
1位 2.44.60 西村 羽海(6) 石薬師RC
2位 2.49.96 平井 蒼羽太(6) 石薬師RC
3位 2.53.97 桜井 良(6) 石薬師RC
4位 3.00.88 三平 晃雅(5) 愛宕小
コンバインドB
1位 4.07 (0.8) 大矢 隼矢(6) 一ノ宮小
2位 4.00 (2.2) 宮崎 大成(6) イムラAA
3位 3.96 (0.5) 別府 想太(6) イムラAA
4位 3.83 (0.8) 生川 敬翔(6) イムラAA
5位 3.41 (2.5) 永野 瑛大(6) イムラAA
6位 3.18 (1.5) 宇野 将悟(5) イムラAA
7位 3.16 (0.3) 篠木 友晴(6) イムラAA
8位 3.12 (0.9) 南 慶信(5) イムラAA
9位 3.06 (2.1) 西河 来夢(5) イムラAA
10位 3.04 (1.4) 広田 透真(6) イムラAA
11位 2.96 (2.4) 斎藤 春輝(5) イムラAA
12位 2.70 (2.1) 清水 真陽斗(6) イムラAA
13位 2.53 (1.2) 神谷 将吾(5) 一ノ宮小
コンバインドB
1位 37.61 大矢 隼矢(6) 一ノ宮小
2位 35.43 永野 瑛大(6) イムラAA
3位 31.95 神谷 将吾(5) 一ノ宮小
4位 31.30 生川 敬翔(6) イムラAA
5位 29.91 斎藤 春輝(5) イムラAA
6位 28.78 南 慶信(5) イムラAA
7位 28.72 別府 想太(6) イムラAA
8位 28.64 宮崎 大成(6) イムラAA
9位 27.99 西河 来夢(5) イムラAA
10位 26.70 清水 真陽斗(6) イムラAA
11位 22.31 広田 透真(6) イムラAA
12位 19.24 宇野 将悟(5) イムラAA
13位 18.36 篠木 友晴(6) イムラAA
決勝
1位 1737 大矢 隼矢(6) 一ノ宮小
2位 1542 生川 敬翔(6) イムラAA
3位 1535 宮崎 大成(6) イムラAA
4位 1525 別府 想太(6) イムラAA
5位 1508 永野 瑛大(6) イムラAA
6位 1292 南 慶信(5) イムラAA
7位 1270 斎藤 春輝(5) イムラAA
8位 1259 西河 来夢(5) イムラAA
9位 1191 神谷 将吾(5) 一ノ宮小
10位 1137 広田 透真(6) イムラAA
11位 1131 清水 真陽斗(6) イムラAA
12位 1115 宇野 将悟(5) イムラAA
13位 1091 篠木 友晴(6) イムラAA
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-1.1)
1位 11.56 岩田 凛夏(2) ASSA-TC
2位 11.58 中川 詣子(2) イムラAA
3位 11.82 伊藤 寧音子(2) イムラAA
4位 12.24 民部 華子(1) ASSA-TC
5位 12.50 出岡 心結(2) 石薬師RC
6位 12.71 駒田 晴香(1) イムラAA
7位 12.87 松永 華奈(1) ASSA-TC
タイムレース 2組 (-0.6)
1位 11.07 阿部 叶(3) 石薬師RC
2位 11.22 桜井 叶(3) 石薬師RC
2位 11.22 萩村 らん(3) 石薬師RC
4位 11.75 前田 望羽(1) ASSA-TC
5位 12.96 田中 葵生奈(1) イムラAA
6位 13.75 宇野 結稀(1) イムラAA
 DNS 加藤 環菜(3) 石薬師RC
予選【小3】 1組 (-0.4)
1位 11.21 阿部 叶(3) 石薬師RC
2位 11.25 榎本 光莉(3) ASSA-TC
3位 11.37 萩村 らん(3) 石薬師RC
4位 11.44 牛島 玲空(3) 一ノ宮小
5位 11.48 前田 美織(3) FOR鈴鹿JRC
6位 11.56 近藤 咲良(3) FOR鈴鹿JRC
 DNS 加藤 環菜(3) 石薬師RC
予選【小3】 2組 (-0.8)
1位 10.68 富村 里帆(3) ASSA-TC
2位 11.45 桜井 叶(3) 石薬師RC
3位 11.46 松永 莉奈(3) ASSA-TC
4位 11.66 今田 莉緒(3) ASSA-TC
5位 11.77 小栗 想乃果(3) ASSA-TC
6位 11.84 小島 莉央(3) ASSA-TC
7位 13.02 川久保 結月(3) FOR鈴鹿JRC
決勝【小3】 (-0.6)
1位 10.59 富村 里帆(3) ASSA-TC
2位 11.05 阿部 叶(3) 石薬師RC
3位 11.19 榎本 光莉(3) ASSA-TC
4位 11.21 松永 莉奈(3) ASSA-TC
5位 11.32 桜井 叶(3) 石薬師RC
6位 11.36 前田 美織(3) FOR鈴鹿JRC
7位 11.41 萩村 らん(3) 石薬師RC
8位 11.43 牛島 玲空(3) 一ノ宮小
タイムレース 1組 (-0.9)
1位 16.05 四ツ谷 奏音(6) イムラAA
2位 16.06 木村 直緒(6) イムラAA
 DNS 和田 咲姫(6) イムラAA
 DNS 北田 馨子(6) イムラAA
 DNS 村主 仁香(6) イムラAA
 DNS 横山 心愛(5) イムラAA
タイムレース 2組 (-1.5)
1位 16.26 舘 希沙良(6) 石薬師RC
2位 16.89 中川 歩果(4) イムラAA
3位 16.92 伊藤 佳音子(5) イムラAA
4位 17.25 酒井 莉子(6) 石薬師RC
 DNS 村主 陽凪(5) イムラAA
 DNS 長尾 和奏(5) イムラAA
タイムレース 3組 (1.9)
1位 15.69 桜井 志(4) 石薬師RC
2位 16.44 田中 彩(6) 石薬師RC
3位 16.75 谷口 せり(5) 石薬師RC
4位 17.67 坪内 莉珠(6) 石薬師RC
5位 17.69 矢田 莉杏(4) 石薬師RC
6位 20.28 根岸 李圭(4) イムラAA
決勝【小4】 (0.5)
1位 15.95 桜井 志(4) 石薬師RC
2位 16.98 中川 歩果(4) イムラAA
3位 17.35 河合 花(4) FOR鈴鹿JRC
4位 17.97 矢田 莉杏(4) 石薬師RC
5位 20.79 根岸 李圭(4) イムラAA
予選【小5】 1組 (1.6)
1位 15.46 横山 心愛(5) イムラAA
2位 16.36 折戸 結南(5) ASSA-TC
3位 16.54 長尾 和奏(5) イムラAA
4位 16.74 谷口 せり(5) 石薬師RC
5位 17.06 小林 あい(5) ASSA-TC
6位 17.26 徳山 湖葉(5) ASSA-TC
予選【小5】 2組 (2.1)
1位 15.54 大沢 栞暖(5) 合川小
2位 15.96 土性 満ちる(5) ASSA-TC
3位 15.97 村主 陽凪(5) イムラAA
4位 16.09 小島 菜帆(5) ASSA-TC
5位 16.67 酒本 香柚(5) 一ノ宮小
6位 16.75 高橋 あいみ(5) ASSA-TC
決勝【小5】 (-0.1)
1位 15.75 大沢 栞暖(5) 合川小
2位 15.77 横山 心愛(5) イムラAA
3位 16.35 土性 満ちる(5) ASSA-TC
4位 16.44 小島 菜帆(5) ASSA-TC
5位 16.45 長尾 和奏(5) イムラAA
6位 16.49 村主 陽凪(5) イムラAA
7位 16.50 折戸 結南(5) ASSA-TC
8位 17.02 酒本 香柚(5) 一ノ宮小
予選【小6】 1組 (1.1)
1位 13.62 北田 馨子(6) イムラAA
2位 14.82 井崎 亜子(6) ASSA-TC
3位 15.33 林 綾乃(6) ASSA-TC
4位 15.65 桑原 和奏(6) 一ノ宮小
5位 16.39 富村 真帆(6) ASSA-TC
6位 17.85 千原 湊愛(6) ASSA-TC
 DNS 石川 雅(6) ASSA-TC
予選【小6】 2組 (0.2)
1位 13.61 村主 仁香(6) イムラAA
2位 15.78 松原 瑠奈(6) ASSA-TC
3位 15.82 舘 希沙良(6) 石薬師RC
4位 16.07 和田 咲姫(6) イムラAA
5位 16.51 柏谷 玲奈(6) ASSA-TC
6位 17.35 前田 紗良(6) ASSA-TC
7位 17.77 河村 菜花(6) ASSA-TC
決勝【小6】 (-2.3)
1位 13.60 村主 仁香(6) イムラAA
2位 13.75 北田 馨子(6) イムラAA
3位 14.97 井崎 亜子(6) ASSA-TC
4位 15.34 林 綾乃(6) ASSA-TC
5位 15.88 松原 瑠奈(6) ASSA-TC
6位 15.94 桑原 和奏(6) 一ノ宮小
7位 16.06 舘 希沙良(6) 石薬師RC
8位 16.31 和田 咲姫(6) イムラAA
決勝
1位 3.11.08 田中 彩(6) 石薬師RC
2位 3.17.46 酒井 莉子(6) 石薬師RC
3位 3.18.47 坪内 莉珠(6) 石薬師RC
コンバインドB
1位 3.95 (2.5) 四ツ谷 奏音(6) イムラAA
2位 3.86 (1.7) 木村 直緒(6) イムラAA
3位 2.95 (0.7) 藤原 茉央(6) ASSA-TC
4位 2.40 (0.9) 伊藤 佳音子(5) イムラAA
コンバインドB
1位 39.18 藤原 茉央(6) ASSA-TC
2位 33.92 木村 直緒(6) イムラAA
3位 20.14 四ツ谷 奏音(6) イムラAA
4位 12.84 伊藤 佳音子(5) イムラAA
決勝
1位 1603 木村 直緒(6) イムラAA
2位 1455 藤原 茉央(6) ASSA-TC
3位 1348 四ツ谷 奏音(6) イムラAA
4位 766 伊藤 佳音子(5) イムラAA

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.12(1.3) 決勝【小3】
        駒田 将悟(3) イムラAA
2位 10.13(1.3) 決勝【小3】
        前田 大晴(3) ASSA-TC
3位 10.71(1.3) 決勝【小3】
        北野 航成(3) ASSA-TC
4位 10.83(-1.4) タイムレース 1組
        木村 環太(2) イムラAA
5位 11.03(-1.4) タイムレース 1組
        矢倉 和寛(2) イムラAA
6位 11.16(1.3) 決勝【小3】
        三村 寿人(3) ASSA-TC
7位 11.20(-1.4) タイムレース 1組
        河村 保希(2) ASSA-TC
8位 11.43(1.3) 決勝【小3】
        坂本 晴基(3) イムラAA
9位 11.55(-1.4) タイムレース 1組
        加藤 英輔(1) 石薬師RC
10位 11.80(1.3) 決勝【小3】
        田尻 百翔(3) ASSA-TC
11位 11.85(-1.4) タイムレース 1組
        坂本 晴基(3) イムラAA
12位 11.86(-1.4) タイムレース 1組
        吉田 優介(2) ASSA-TC
13位 11.87(-1.4) タイムレース 1組
        和田 龍弥(2) イムラAA
14位 12.25(-0.7) タイムレース 2組
        高橋 恵澄(2) ASSA-TC
15位 12.38(-0.7) タイムレース 2組
        宮崎 陽彩(1) ASSA-TC
16位 12.74(-0.7) タイムレース 2組
        沢田 英翔(2) 石薬師RC
17位 12.79(-0.7) タイムレース 2組
        出岡 未来(1) 石薬師RC
18位 13.21(-0.7) タイムレース 2組
        伊藤 碧(1) 石薬師RC
19位 14.37(-0.7) タイムレース 2組
        田尻 百芽(1) ASSA-TC
ランキング
1位 14.56(1.2) タイムレース 1組
        生川 敬翔(6) イムラAA
2位 14.57(1.2) タイムレース 1組
        宮崎 大成(6) イムラAA
3位 14.65(1.2) タイムレース 1組
        別府 想太(6) イムラAA
4位 15.02(1.1) タイムレース 3組
        西村 羽海(6) 石薬師RC
5位 15.21(1.2) タイムレース 1組
        永野 瑛大(6) イムラAA
6位 15.29(-1.6) 決勝【小6】
        松永 悠杜(6) ASSA-TC
7位 15.48(-1.0) 決勝【小5】
        国保 裕志(5) 一ノ宮小
8位 15.51(-1.0) 決勝【小5】
        赤坂 勇翔(5) 一ノ宮小
9位 15.72(-0.5) 予選【小4】 2組
        原田 昇剛(4) ASSA-TC
10位 15.74(1.2) タイムレース 1組
        南 慶信(5) イムラAA
11位 15.80(-1.0) 決勝【小5】
        白鳥 蒼太(5) ASSA-TC
12位 15.82(-1.0) 決勝【小5】
        浜口 爽空(5) 一ノ宮小
13位 15.99(-1.2) 決勝【小4】
        原田 昇剛(4) ASSA-TC
14位 16.04(-1.0) 決勝【小5】
        前田 蒼太(5) FOR鈴鹿JRC
14位 16.04(2.1) タイムレース 2組
        西河 来夢(5) イムラAA
16位 16.06(-1.0) 決勝【小5】
        牛島 琉星(5) 一ノ宮小
17位 16.08(1.2) タイムレース 1組
        宇野 将悟(5) イムラAA
18位 16.15(1.1) タイムレース 3組
        桜井 良(6) 石薬師RC
19位 16.16(-1.6) 決勝【小6】
        小林 正義(6) ASSA-TC
20位 16.25(2.1) タイムレース 2組
        平井 蒼羽太(6) 石薬師RC
21位 16.39(-1.0) 決勝【小5】
        沢木 彰馬(5) ASSA-TC
22位 16.44(2.1) タイムレース 2組
        斎藤 春輝(5) イムラAA
23位 16.67(-1.6) 決勝【小6】
        岩田 蒼右(6) ASSA-TC
24位 16.74(0.1) 予選【小4】 1組
        南川 慶多(4) 一ノ宮小
25位 16.78(2.1) タイムレース 2組
        広田 透真(6) イムラAA
26位 16.85(-1.6) 決勝【小6】
        河上 晃大(6) ASSA-TC
27位 16.93(0.1) 予選【小4】 1組
        唯見 健太(4) 石薬師RC
28位 16.95(-1.2) 決勝【小4】
        村上 零(4) 旭ケ丘小
29位 16.97(-0.5) 予選【小4】 2組
        村上 零(4) 旭ケ丘小
30位 16.99(0.1) 予選【小4】 1組
        西村 明武(4) 石薬師RC
31位 17.01(2.1) タイムレース 2組
        唯見 健太(4) 石薬師RC
32位 17.06(0.1) 予選【小4】 1組
        青山 裕哉(4) イムラAA
33位 17.20(-1.2) 決勝【小4】
        唯見 健太(4) 石薬師RC
34位 17.24(-1.2) 決勝【小4】
        南川 慶多(4) 一ノ宮小
35位 17.34(-1.6) 決勝【小6】
        沢木 駿(6) ASSA-TC
36位 17.42(1.1) タイムレース 3組
        西村 明武(4) 石薬師RC
37位 17.46(-1.2) 決勝【小4】
        青山 裕哉(4) イムラAA
38位 17.47(-1.2) 決勝【小4】
        西村 明武(4) 石薬師RC
39位 17.58(-1.6) 決勝【小6】
        森 琥太朗(6) ASSA-TC
39位 17.58(0.1) 予選【小4】 1組
        山際 勇翔(4) 石薬師RC
41位 17.72(-1.2) 決勝【小4】
        山際 勇翔(4) 石薬師RC
42位 17.83(1.1) タイムレース 3組
        山際 勇翔(4) 石薬師RC
43位 17.96(-1.6) 決勝【小6】
        中尾 海翔(6) ASSA-TC
44位 17.98(-1.0) 決勝【小5】
        田尻 百寿(5) ASSA-TC
45位 18.27(-0.5) 予選【小4】 2組
        松永 至玄(4) 石薬師RC
46位 18.41(2.1) タイムレース 2組
        清水 真陽斗(6) イムラAA
47位 18.53(1.1) タイムレース 3組
        松永 至玄(4) 石薬師RC
48位 18.67(-1.2) 決勝【小4】
        松永 至玄(4) 石薬師RC
49位 21.12(-0.5) 予選【小4】 2組
        伊藤 聖(4) 石薬師RC
50位 21.87(2.1) タイムレース 2組
        伊藤 聖(4) 石薬師RC
ランキング
1位 2.44.60 決勝
        西村 羽海(6) 石薬師RC
2位 2.49.96 決勝
        平井 蒼羽太(6) 石薬師RC
3位 2.53.97 決勝
        桜井 良(6) 石薬師RC
4位 3.00.88 決勝
        三平 晃雅(5) 愛宕小
ランキング
1位 4.07(0.8) コンバインドB
        大矢 隼矢(6) 一ノ宮小
2位 4.00(2.2) コンバインドB
        宮崎 大成(6) イムラAA
3位 3.96(0.5) コンバインドB
        別府 想太(6) イムラAA
4位 3.83(0.8) コンバインドB
        生川 敬翔(6) イムラAA
5位 3.41(2.5) コンバインドB
        永野 瑛大(6) イムラAA
6位 3.18(1.5) コンバインドB
        宇野 将悟(5) イムラAA
7位 3.16(0.3) コンバインドB
        篠木 友晴(6) イムラAA
8位 3.12(0.9) コンバインドB
        南 慶信(5) イムラAA
9位 3.06(2.1) コンバインドB
        西河 来夢(5) イムラAA
10位 3.04(1.4) コンバインドB
        広田 透真(6) イムラAA
11位 2.96(2.4) コンバインドB
        斎藤 春輝(5) イムラAA
12位 2.70(2.1) コンバインドB
        清水 真陽斗(6) イムラAA
13位 2.53(1.2) コンバインドB
        神谷 将吾(5) 一ノ宮小
ランキング
1位 37.61 コンバインドB
        大矢 隼矢(6) 一ノ宮小
2位 35.43 コンバインドB
        永野 瑛大(6) イムラAA
3位 31.95 コンバインドB
        神谷 将吾(5) 一ノ宮小
4位 31.30 コンバインドB
        生川 敬翔(6) イムラAA
5位 29.91 コンバインドB
        斎藤 春輝(5) イムラAA
6位 28.78 コンバインドB
        南 慶信(5) イムラAA
7位 28.72 コンバインドB
        別府 想太(6) イムラAA
8位 28.64 コンバインドB
        宮崎 大成(6) イムラAA
9位 27.99 コンバインドB
        西河 来夢(5) イムラAA
10位 26.70 コンバインドB
        清水 真陽斗(6) イムラAA
11位 22.31 コンバインドB
        広田 透真(6) イムラAA
12位 19.24 コンバインドB
        宇野 将悟(5) イムラAA
13位 18.36 コンバインドB
        篠木 友晴(6) イムラAA
ランキング
1位 1737 決勝
        大矢 隼矢(6) 一ノ宮小
2位 1542 決勝
        生川 敬翔(6) イムラAA
3位 1535 決勝
        宮崎 大成(6) イムラAA
4位 1525 決勝
        別府 想太(6) イムラAA
5位 1508 決勝
        永野 瑛大(6) イムラAA
6位 1292 決勝
        南 慶信(5) イムラAA
7位 1270 決勝
        斎藤 春輝(5) イムラAA
8位 1259 決勝
        西河 来夢(5) イムラAA
9位 1191 決勝
        神谷 将吾(5) 一ノ宮小
10位 1137 決勝
        広田 透真(6) イムラAA
11位 1131 決勝
        清水 真陽斗(6) イムラAA
12位 1115 決勝
        宇野 将悟(5) イムラAA
13位 1091 決勝
        篠木 友晴(6) イムラAA
ランキング
1位 10.59(-0.6) 決勝【小3】
        富村 里帆(3) ASSA-TC
2位 10.68(-0.8) 予選【小3】 2組
        富村 里帆(3) ASSA-TC
3位 11.05(-0.6) 決勝【小3】
        阿部 叶(3) 石薬師RC
4位 11.07(-0.6) タイムレース 2組
        阿部 叶(3) 石薬師RC
5位 11.19(-0.6) 決勝【小3】
        榎本 光莉(3) ASSA-TC
6位 11.21(-0.4) 予選【小3】 1組
        阿部 叶(3) 石薬師RC
6位 11.21(-0.6) 決勝【小3】
        松永 莉奈(3) ASSA-TC
8位 11.22(-0.6) タイムレース 2組
        桜井 叶(3) 石薬師RC
8位 11.22(-0.6) タイムレース 2組
        萩村 らん(3) 石薬師RC
10位 11.25(-0.4) 予選【小3】 1組
        榎本 光莉(3) ASSA-TC
11位 11.32(-0.6) 決勝【小3】
        桜井 叶(3) 石薬師RC
12位 11.36(-0.6) 決勝【小3】
        前田 美織(3) FOR鈴鹿JRC
13位 11.37(-0.4) 予選【小3】 1組
        萩村 らん(3) 石薬師RC
14位 11.41(-0.6) 決勝【小3】
        萩村 らん(3) 石薬師RC
15位 11.43(-0.6) 決勝【小3】
        牛島 玲空(3) 一ノ宮小
16位 11.44(-0.4) 予選【小3】 1組
        牛島 玲空(3) 一ノ宮小
17位 11.45(-0.8) 予選【小3】 2組
        桜井 叶(3) 石薬師RC
18位 11.46(-0.8) 予選【小3】 2組
        松永 莉奈(3) ASSA-TC
19位 11.48(-0.4) 予選【小3】 1組
        前田 美織(3) FOR鈴鹿JRC
20位 11.56(-1.1) タイムレース 1組
        岩田 凛夏(2) ASSA-TC
20位 11.56(-0.4) 予選【小3】 1組
        近藤 咲良(3) FOR鈴鹿JRC
22位 11.58(-1.1) タイムレース 1組
        中川 詣子(2) イムラAA
23位 11.66(-0.8) 予選【小3】 2組
        今田 莉緒(3) ASSA-TC
24位 11.75(-0.6) タイムレース 2組
        前田 望羽(1) ASSA-TC
25位 11.77(-0.8) 予選【小3】 2組
        小栗 想乃果(3) ASSA-TC
26位 11.82(-1.1) タイムレース 1組
        伊藤 寧音子(2) イムラAA
27位 11.84(-0.8) 予選【小3】 2組
        小島 莉央(3) ASSA-TC
28位 12.24(-1.1) タイムレース 1組
        民部 華子(1) ASSA-TC
29位 12.50(-1.1) タイムレース 1組
        出岡 心結(2) 石薬師RC
30位 12.71(-1.1) タイムレース 1組
        駒田 晴香(1) イムラAA
31位 12.87(-1.1) タイムレース 1組
        松永 華奈(1) ASSA-TC
32位 12.96(-0.6) タイムレース 2組
        田中 葵生奈(1) イムラAA
33位 13.02(-0.8) 予選【小3】 2組
        川久保 結月(3) FOR鈴鹿JRC
34位 13.75(-0.6) タイムレース 2組
        宇野 結稀(1) イムラAA
ランキング
1位 13.60(-2.3) 決勝【小6】
        村主 仁香(6) イムラAA
2位 13.61(0.2) 予選【小6】 2組
        村主 仁香(6) イムラAA
3位 13.62(1.1) 予選【小6】 1組
        北田 馨子(6) イムラAA
4位 13.75(-2.3) 決勝【小6】
        北田 馨子(6) イムラAA
5位 14.82(1.1) 予選【小6】 1組
        井崎 亜子(6) ASSA-TC
6位 14.97(-2.3) 決勝【小6】
        井崎 亜子(6) ASSA-TC
7位 15.33(1.1) 予選【小6】 1組
        林 綾乃(6) ASSA-TC
8位 15.34(-2.3) 決勝【小6】
        林 綾乃(6) ASSA-TC
9位 15.46(1.6) 予選【小5】 1組
        横山 心愛(5) イムラAA
10位 15.54(2.1) 予選【小5】 2組
        大沢 栞暖(5) 合川小
11位 15.65(1.1) 予選【小6】 1組
        桑原 和奏(6) 一ノ宮小
12位 15.69(1.9) タイムレース 3組
        桜井 志(4) 石薬師RC
13位 15.75(-0.1) 決勝【小5】
        大沢 栞暖(5) 合川小
14位 15.77(-0.1) 決勝【小5】
        横山 心愛(5) イムラAA
15位 15.78(0.2) 予選【小6】 2組
        松原 瑠奈(6) ASSA-TC
16位 15.82(0.2) 予選【小6】 2組
        舘 希沙良(6) 石薬師RC
17位 15.88(-2.3) 決勝【小6】
        松原 瑠奈(6) ASSA-TC
18位 15.94(-2.3) 決勝【小6】
        桑原 和奏(6) 一ノ宮小
19位 15.95(0.5) 決勝【小4】
        桜井 志(4) 石薬師RC
20位 15.96(2.1) 予選【小5】 2組
        土性 満ちる(5) ASSA-TC
21位 15.97(2.1) 予選【小5】 2組
        村主 陽凪(5) イムラAA
22位 16.05(-0.9) タイムレース 1組
        四ツ谷 奏音(6) イムラAA
23位 16.06(-2.3) 決勝【小6】
        舘 希沙良(6) 石薬師RC
23位 16.06(-0.9) タイムレース 1組
        木村 直緒(6) イムラAA
25位 16.07(0.2) 予選【小6】 2組
        和田 咲姫(6) イムラAA
26位 16.09(2.1) 予選【小5】 2組
        小島 菜帆(5) ASSA-TC
27位 16.26(-1.5) タイムレース 2組
        舘 希沙良(6) 石薬師RC
28位 16.31(-2.3) 決勝【小6】
        和田 咲姫(6) イムラAA
29位 16.35(-0.1) 決勝【小5】
        土性 満ちる(5) ASSA-TC
30位 16.36(1.6) 予選【小5】 1組
        折戸 結南(5) ASSA-TC
31位 16.39(1.1) 予選【小6】 1組
        富村 真帆(6) ASSA-TC
32位 16.44(-0.1) 決勝【小5】
        小島 菜帆(5) ASSA-TC
32位 16.44(1.9) タイムレース 3組
        田中 彩(6) 石薬師RC
34位 16.45(-0.1) 決勝【小5】
        長尾 和奏(5) イムラAA
35位 16.49(-0.1) 決勝【小5】
        村主 陽凪(5) イムラAA
36位 16.50(-0.1) 決勝【小5】
        折戸 結南(5) ASSA-TC
37位 16.51(0.2) 予選【小6】 2組
        柏谷 玲奈(6) ASSA-TC
38位 16.54(1.6) 予選【小5】 1組
        長尾 和奏(5) イムラAA
39位 16.67(2.1) 予選【小5】 2組
        酒本 香柚(5) 一ノ宮小
40位 16.74(1.6) 予選【小5】 1組
        谷口 せり(5) 石薬師RC
41位 16.75(1.9) タイムレース 3組
        谷口 せり(5) 石薬師RC
41位 16.75(2.1) 予選【小5】 2組
        高橋 あいみ(5) ASSA-TC
43位 16.89(-1.5) タイムレース 2組
        中川 歩果(4) イムラAA
44位 16.92(-1.5) タイムレース 2組
        伊藤 佳音子(5) イムラAA
45位 16.98(0.5) 決勝【小4】
        中川 歩果(4) イムラAA
46位 17.02(-0.1) 決勝【小5】
        酒本 香柚(5) 一ノ宮小
47位 17.06(1.6) 予選【小5】 1組
        小林 あい(5) ASSA-TC
48位 17.25(-1.5) タイムレース 2組
        酒井 莉子(6) 石薬師RC
49位 17.26(1.6) 予選【小5】 1組
        徳山 湖葉(5) ASSA-TC
50位 17.35(0.5) 決勝【小4】
        河合 花(4) FOR鈴鹿JRC
50位 17.35(0.2) 予選【小6】 2組
        前田 紗良(6) ASSA-TC
52位 17.67(1.9) タイムレース 3組
        坪内 莉珠(6) 石薬師RC
53位 17.69(1.9) タイムレース 3組
        矢田 莉杏(4) 石薬師RC
54位 17.77(0.2) 予選【小6】 2組
        河村 菜花(6) ASSA-TC
55位 17.85(1.1) 予選【小6】 1組
        千原 湊愛(6) ASSA-TC
56位 17.97(0.5) 決勝【小4】
        矢田 莉杏(4) 石薬師RC
57位 20.28(1.9) タイムレース 3組
        根岸 李圭(4) イムラAA
58位 20.79(0.5) 決勝【小4】
        根岸 李圭(4) イムラAA
ランキング
1位 3.11.08 決勝
        田中 彩(6) 石薬師RC
2位 3.17.46 決勝
        酒井 莉子(6) 石薬師RC
3位 3.18.47 決勝
        坪内 莉珠(6) 石薬師RC
ランキング
1位 3.95(2.5) コンバインドB
        四ツ谷 奏音(6) イムラAA
2位 3.86(1.7) コンバインドB
        木村 直緒(6) イムラAA
3位 2.95(0.7) コンバインドB
        藤原 茉央(6) ASSA-TC
4位 2.40(0.9) コンバインドB
        伊藤 佳音子(5) イムラAA
ランキング
1位 39.18 コンバインドB
        藤原 茉央(6) ASSA-TC
2位 33.92 コンバインドB
        木村 直緒(6) イムラAA
3位 20.14 コンバインドB
        四ツ谷 奏音(6) イムラAA
4位 12.84 コンバインドB
        伊藤 佳音子(5) イムラAA
ランキング
1位 1603 決勝
        木村 直緒(6) イムラAA
2位 1455 決勝
        藤原 茉央(6) ASSA-TC
3位 1348 決勝
        四ツ谷 奏音(6) イムラAA
4位 766 決勝
        伊藤 佳音子(5) イムラAA

コメント

タイトルとURLをコピーしました