甲賀市陸上競技大会2022年 速報結果

滋賀県の陸上競技大会速報結果 滋賀県
滋賀県の陸上競技大会速報結果

甲賀市陸上競技大会

会場:甲賀市(陸)
開催日:2022年5月14日

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは滋賀県で開催される、甲賀市陸上競技大会の大会結果のページです。

甲賀市陸上競技大会

決勝 1組 (1.9)
1位 10.93 野崎 龍海(2) 同志社大
2位 10.95 上村 駿介(3) 同志社大
3位 11.26 北田 大貴(4) 京産大
4位 11.98 菊永 翔太(2) 甲南高等養護学校
5位 12.22 吉岡 流空(2) 滋賀県大
6位 12.34 柳 元起:滋賀陸協
決勝 2組 (-0.3)
1位 12.67 富田 庵(1) 甲南高等養護学校
2位 13.20 田中 晴登(3) 甲南高等養護学校
3位 13.41 辻田 久晃(3) 甲南高等養護学校
4位 13.68 中村 和輝(1) 甲南高
5位 14.15 五端 幸栄(1) 甲南高等養護学校
 DNS 辻 真光(1) 甲南高
決勝 3組 (-1.5)
1位 11.90 河岸 優吾:滋賀マスターズAC
2位 12.21 種子田 諭:滋賀マスターズAC
3位 12.55 芝辻 悟:滋賀マスターズAC
4位 12.58 田中 良和:滋賀マスターズAC
5位 13.04 奥村 秀雄:滋賀マスターズAC
決勝【小5】 1組 (-0.2)
1位 16.04 奥村 哲平(5) 甲賀JAC
2位 16.49 筒井 想凱(5) 甲賀JAC
3位 16.50 松谷 昊実(5) 甲賀JAC
4位 17.49 秋本 智哉(5) 甲賀JAC
5位 18.18 福田 流我(5) 甲賀JAC
6位 18.36 奥村 琉依(5) 甲賀JAC
7位 18.53 峠 成粋(5) 甲賀JAC
決勝【小5】 2組 (-1.1)
1位 16.30 河合 壱平(5) 甲賀JAC
2位 16.98 遠藤 暖仁(5) 甲賀JAC
3位 17.08 村田 凰介(5) 甲賀JAC
4位 17.10 西村 咲哉(5) 甲賀JAC
5位 17.74 鵜飼 蒼也(5) 甲賀JAC
6位 17.77 松本 悠聖(5) 甲賀JAC
7位 17.82 河内 孝太(5) 甲賀JAC
 DNS 万里小路 瑛悠(5) 甲賀JAC
決勝【小6】 1組 (1.7)
1位 13.51 青木 優羽(6) 信楽スポーツ少年団陸上競技
2位 14.82 日下 誠士郎(6) 信楽スポーツ少年団陸上競技
3位 15.42 安井 唯(6) 甲賀JAC
4位 16.11 大野 一平(6) 甲賀JAC
5位 17.31 森地 巧貴(6) 甲賀JAC
6位 19.90 木村 早佑(6) 甲賀JAC
決勝【小6】 2組 (0.9)
1位 15.30 奥田 寅之助(6) 信楽スポーツ少年団陸上競技
2位 15.88 吉田 晴至(6) 甲賀JAC
3位 16.01 久保 浬(6) 甲賀JAC
4位 16.19 沢 優心(6) 甲賀JAC
 DNS 本庄 凛翔(6) 甲賀JAC
決勝【中学】 1組 (-0.8)
1位 11.88 松本 大雅(3) 甲賀水口中
2位 11.98 小川 皓平(3) 甲賀城山中
3位 12.01 向井 朋央(3) 湖南甲西中
4位 12.33 一宮 暖(2) 県水口東中
5位 12.35 樫野 丈二(3) 甲賀中
6位 12.62 渡辺 空馬(3) 甲賀甲南中
 DNS 伊藤 大紘(3) 甲賀城山中
 DNS 川上 大智(3) 甲賀信楽中
決勝【中学】 2組 (2.2)
1位 12.51 鵜飼 陽登(3) 甲賀城山中
2位 12.55 岡村 琉樹(3) 甲賀水口中
3位 12.60 福井 瑛翔(3) 甲賀中
4位 12.69 小林 太志(2) 湖南甲西中
5位 12.76 荒木 麗太(3) 甲賀城山中
6位 13.47 山下 修太(2) 甲賀中
 DNS 平岡 侑大(3) 甲賀水口中
 DNS 富田 陽(3) 甲賀水口中
決勝【中学】 3組 (-1.4)
1位 12.62 西多 大地(3) 甲賀城山中
2位 12.63 堂山 将汰(3) 甲賀水口中
3位 12.90 鶴山 颯大(2) 甲賀城山中
4位 13.09 河野 弓弦(2) 甲賀城山中
5位 13.10 前野 晴輝(3) 甲賀土山中
6位 13.26 上田 彩斗(2) 甲賀信楽中
7位 13.29 藤橋 律希(2) 甲賀中
 DNS 片渕 聖哉(3) 甲賀城山中
決勝【中学】 4組 (-1.6)
1位 12.72 カバナダ ジョンマイケル(2) 甲賀水口中
2位 12.88 中嶋 悠翔(2) 甲賀中
3位 13.28 川島 大芽(2) 甲賀水口中
4位 13.33 清水 翔月(3) 甲賀中
5位 13.47 国本 ヒデキ(3) 甲賀城山中
6位 13.52 奥田 朝日(2) 甲賀信楽中
7位 13.63 中村 晃成(2) 甲賀中
決勝【中学】 5組 (-1.7)
1位 13.61 福西 顕正(3) 滋賀学園中
2位 14.17 清水 純弥(3) 甲賀中
3位 14.32 小崎 粋人(1) 県水口東中
4位 14.44 林崎 広太郎(3) 甲賀土山中
5位 14.66 市原 授偉(1) 甲賀城山中
6位 14.93 木下 翔太(1) 甲賀城山中
 DNS 村上 龍馬(2) 甲賀城山中
決勝【中学】 6組 (-0.1)
1位 14.33 安達 侑陽(2) 甲賀城山中
2位 14.44 村田 彩翔(2) 甲賀城山中
3位 14.61 石飛 歩夢(2) 甲賀水口中
4位 14.65 高岡 迅(2) 甲賀城山中
5位 14.94 村田 隼規(2) 甲賀城山中
6位 14.95 前田 一樹(3) 甲賀土山中
7位 15.18 西田 優(1) 甲賀城山中
決勝【中学】 7組 (1.9)
1位 14.01 小泉 大空(2) 甲賀水口中
2位 14.35 倉橋 優太(1) 甲賀城山中
3位 14.73 岡本 皆実(1) 湖南甲西中
4位 15.19 岸田 優斗(2) 甲賀中
5位 15.59 中村 駕伊(1) 甲賀城山中
6位 17.38 玉田 和惺(1) 湖南甲西中
 DNS 林 優翔(2) 甲賀土山中
決勝【中学】 8組 (0.3)
1位 13.53 寺村 陸(1) 甲賀水口中
2位 14.44 加藤 海瑠(1) 湖南甲西中
3位 14.95 服部 陽(1) 甲賀水口中
4位 15.45 平井 琥白(1) 甲賀城山中
5位 15.55 江川 健太(1) 甲賀水口中
6位 16.38 藤橋 光朗(2) 甲賀城山中
 DSQ 土田 龍聖(3) 甲賀甲南中
決勝 (1.9)
1位 23.10 梶川 裕貴(2) 京産大
決勝【中学】 (1.9)
1位 23.74 森川 瑛太(3) 甲賀信楽中
2位 24.54 竹山 湊(3) 甲賀水口中
3位 25.00 池本 大毅(3) 甲賀水口中
4位 26.44 川嶋 鉄将(3) 甲賀土山中
5位 27.74 荒木 睦桔(2) 県水口東中
 DNS 久保田 清大(3) 甲賀甲南中
決勝
1位 51.58 橘 周平(3) 京産大
2位 52.03 三木 諭(2) 滋賀県大
3位 63.65 川岸 駿(2) 甲南高等養護学校
4位 65.51 吉見 大希(1) 甲南高
5位 68.09 中嶋 雅孝:滋賀マスターズAC
決勝【中学】
1位 57.32 飛田 瑛渡(3) 甲賀水口中
2位 59.64 鈴木 佑岳(2) 甲賀信楽中
3位 62.40 木下 浩寿志(2) 甲賀中
 DNS 井之口 太一(3) 湖南甲西中
決勝
1位 2.07.26 安井 潤:びわこランナーズ
2位 2.09.42 伊藤 蓮哉(3) 滋賀県大
 DNF 内林 和暉(1) 甲南高
決勝【中学】
1位 2.17.64 内田 裕斗(3) 甲賀信楽中
2位 2.23.76 綿本 猛虎(2) 甲賀城山中
3位 2.46.72 秋本 悟志(2) 甲賀水口中
4位 2.47.58 黒木 錬(3) 湖南甲西中
5位 2.48.00 竹之下 世名(2) 湖南甲西中
決勝
1位 3.26.02 沢 唯仁(5) 甲賀JAC
1位 3.29.44 花田 裕也(6) 甲賀JAC
2位 3.35.85 福井 隆太(6) 甲賀JAC
2位 3.40.42 芳田 誉弥(5) 甲賀JAC
3位 3.43.51 木村 俊亮(6) 甲賀JAC
3位 3.50.72 斎藤 湊(5) 甲賀JAC
4位 3.51.52 下林 志温(5) 甲賀JAC
4位 3.48.22 植村 彬(6) 甲賀JAC
5位 3.57.31 山敷 碧葉(5) 甲賀JAC
6位 4.19.65 小池 龍仁(5) 甲賀JAC
7位 4.20.02 葛迫 翔太(5) 甲賀JAC
 DNS 徳地 駿斗(6) 甲賀JAC
決勝
1位 4.15.91 藤原 晋伍(3) 滋賀県大
2位 4.32.57 山本 剛令:滋賀陸協
3位 4.34.73 伊藤 悠太(4) 滋賀県大
4位 4.45.57 高木 悠大:チームサンタ
5位 4.57.22 水野 敏彦:滋賀マスターズAC
6位 5.02.68 山本 健祐(2) 甲南高
7位 5.02.76 木村 将弘:滋賀マスターズAC
8位 5.07.80 中島 洋:滋賀マスターズAC
9位 5.09.68 稗 清隆:チームサンタ
 DNF 松本 飛雅(1) 甲南高
決勝【中学】 1組
1位 4.31.05 今井 悠貴(2) 甲賀信楽中
2位 4.35.18 高橋 恭祐(2) 甲賀城山中
3位 4.35.41 松山 遼祐(3) 甲賀水口中
4位 4.35.53 一谷 優希(3) 甲賀信楽中
5位 4.45.31 西野 佑飛(3) 県水口東中
 DNS 福井 心温(2) 甲賀中
決勝【中学】 2組
1位 4.39.64 井上 功介(3) 甲賀中
2位 4.43.53 石川 海輝(3) 甲賀水口中
3位 4.46.79 大治 咲仁(3) 甲賀中
4位 4.51.49 西村 悠也(2) 県水口東中
5位 4.52.12 曽川 愛翔(3) 甲賀水口中
6位 4.54.00 佃 拓磨(3) 甲賀中
7位 5.03.47 田代 恵土(2) 甲賀水口中
8位 5.14.26 畑井 海翔(1) 県水口東中
9位 5.14.95 小倉 天璃(3) 甲賀土山中
10位 5.18.16 松岡 奏空(2) 甲賀土山中
11位 5.22.02 福田 賢志朗(1) 甲賀城山中
12位 5.26.11 吉田 椋(3) 甲賀土山中
13位 5.38.08 田中 良樹(1) 甲賀水口中
14位 5.38.64 今井 洋翔(1) 県水口東中
15位 5.58.76 中島 把琉(2) 甲賀水口中
16位 6.03.87 谷 直幸(1) 県水口東中
17位 6.23.30 林田 歩積(2) 甲賀水口中
決勝
1位 9.29.95 西原 陸(3) 甲賀水口中
2位 10.01.70 大久保 翔平(2) 甲賀水口中
3位 10.08.44 岩井 樹(3) 甲賀城山中
4位 10.25.30 中野 誉一(2) 甲賀信楽中
5位 10.33.43 草名 海徠(3) 甲賀土山中
6位 10.40.12 田中 旦陽(3) 甲賀水口中
 DNS 奥田 凛太郎(2) 県水口東中
 DNF 上村 謙心(3) 甲賀水口中
決勝
1位 16.05.42 新庄 亮太:滋賀陸協
2位 16.53.53 上田 大輔:てるみんRC
3位 17.46.13 山本 侑生(3) 水口東高
4位 19.11.59 閑野 武大:木村文具マラソン部
5位 20.03.35 橋本 一広:てるみんRC
6位 20.18.52 野方 誠:滋賀マスターズAC
 DNF 木村 英二:木村文具マラソン部
決勝【小5】 (-0.1)
1位 18.59 平田 優駿(5) 甲賀JAC
決勝【小6】 (-0.1)
1位 16.02 中島 悠暉(6) 甲賀JAC
2位 16.15 古川 颯馬(6) 信楽スポーツ少年団陸上競技
3位 18.06 谷口 幸乃進(6) 甲賀JAC
決勝 (2.8)
1位 17.78 後藤 孝次郎(3) 湖南甲西中
2位 17.87 山根 仁嵐(3) 甲賀水口中
3位 19.23 宮路 茂牟太(3) 甲賀水口中
4位 19.37 村田 翔(3) 甲賀城山中
5位 22.71 宝本 康誠(2) 甲賀甲南中
 DNS 山根 篤也(2) 県水口東中
決勝
1位 50.23甲南高等養護学校
決勝【中学】 1組
1位 46.28水口中
2位 47.28城山中
3位 47.44甲賀信楽中
4位 48.80湖南甲西中
5位 49.28県水口東中
決勝【中学】 2組
1位 49.58甲賀土山中
2位 49.84甲賀中
3位 50.89城山中
4位 52.87水口中
5位 56.54城山中
 DNS甲賀甲南中
決勝
1位 1.97 橋本 涼平(4) びわこ学院大
2位 1.92 大川 海翔(3) 大体大
 NM 井上 拓己(2) 大体大
 DNS 村井 太樹:近江八幡AC
決勝【小学】
1位 1.10 橘 理仁(6) 甲賀JAC
2位 1.05 小沢 悠(6) 甲賀JAC
決勝【中学】
1位 1.69 平川 慶志(2) 甲賀甲南中
2位 1.60 森地 彩斗(3) 甲賀水口中
3位 1.45 三ケ尻 直樹(3) 甲賀水口中
決勝
1位 6.11 (2.0) 藤木 悠理(3) 滋賀県大
決勝【小5】
1位 3.26 (1.5) 造田 勘右(5) 甲賀JAC
2位 3.01 (2.8) 神山 聡亮(5) 甲賀JAC
決勝【小6】
1位 3.88 (1.4) 山田 建輔(6) 甲賀JAC
 DNS 横田 樹(6) 甲賀JAC
決勝【中学】
1位 5.44 (5.7) 上嶋 煌心(3) 甲賀信楽中
2位 5.23 (0.7) 上畠 大輝(3) 甲賀土山中
3位 5.20 (0.3) 佐山 勝輝(3) 湖南甲西中
4位 5.16 (3.0) 安岡 真広(2) 県水口東中
5位 4.91 (1.4) 河瀬 真知(3) 甲賀城山中
6位 4.49 (-0.4) 和多田 大樹(3) 甲賀水口中
7位 4.47 (1.3) 奥村 和正(3) 甲賀水口中
8位 4.36 (-2.0) 仲上 勇希(3) 甲賀城山中
9位 4.12 (1.9) 山下 陽大(3) 甲賀土山中
 DNS 秀熊 稜久(3) 甲賀土山中
決勝
1位 10.56 (2.3) 田中 寛人(2) 湖南甲西中
2位 10.30 (-0.3) 城多 駿斗(3) 甲賀水口中
 NM 西倉 暢己(3) 甲賀城山中
決勝
1位 10.56 横山 月依(3) 甲賀土山中
2位 5.65 林田 陸我(2) 甲賀水口中
3位 5.64 藤橋 悠之介(2) 甲賀中
決勝
1位 23.35 河井 央祐(3) 甲賀信楽中
2位 22.42 中村 橘平(3) 甲賀城山中
3位 15.14 村松 拓己(2) 県水口東中
4位 12.23 小松島 将吾(3) 甲賀水口中
決勝【小5】
1位 29.74 若林 来舞(5) 甲賀JAC
決勝【小6】
1位 19.26 飯田 大雅(6) 甲賀JAC
2位 17.47 林田 涼晴(6) 甲賀JAC
3位 15.53 清水 隆太(6) 甲賀JAC
決勝
1位 22.72 杉本 剛志(1) 甲南高
スポンサーリンク
決勝 (3.7)
1位 14.05 種子田 いずみ:滋賀マスターズAC
決勝【小5】 1組 (-1.8)
1位 16.15 倉田 葵衣(5) 甲賀JAC
2位 16.39 中野 周音(5) 信楽スポーツ少年団陸上競技
3位 17.92 野間 陽菜乃(5) 甲賀JAC
4位 18.83 森口 幸芭菜(5) 甲賀JAC
5位 19.19 内倉 優羽(5) 甲賀JAC
6位 19.84 中島 莉瑠(5) 甲賀JAC
決勝【小5】 2組 (1.9)
1位 15.45 金田 彩暖(5) 甲賀JAC
2位 17.02 藤橋 いろは(5) 甲賀JAC
3位 17.24 奥村 藍衣(5) 信楽スポーツ少年団陸上競技
4位 17.45 佐藤 朋華(5) 甲賀JAC
5位 18.11 鬼丸 瑞希(5) 甲賀JAC
6位 18.32 田村 好(5) 甲賀JAC
決勝【小5】 3組 (-0.4)
1位 16.61 沢 悠衣(5) 甲賀JAC
2位 16.81 保井 心那(5) 甲賀JAC
3位 17.26 入江 凛花(5) 甲賀JAC
4位 17.88 岩井 遥花(5) 甲賀JAC
5位 18.18 田中 万結(5) 甲賀JAC
6位 18.96 山口 紗空(5) 甲賀JAC
決勝【小6】 (-1.0)
1位 15.41 宝本 紗空(6) 甲賀JAC
2位 15.98 下栗 明咲(6) 甲賀JAC
3位 16.69 一谷 心春(6) 信楽スポーツ少年団陸上競技
4位 16.80 神山 華穂(6) 信楽スポーツ少年団陸上競技
5位 16.95 中嶋 紗希(6) 甲賀JAC
6位 16.97 原口 心美(6) 信楽スポーツ少年団陸上競技
7位 17.40 岡村 瑠花(6) 甲賀JAC
8位 17.90 相沢 聖(6) 甲賀JAC
決勝【中学】 1組 (3.7)
1位 13.15 山本 渚月(2) 甲賀土山中
2位 13.54 小松 果歩(3) 湖南甲西中
3位 13.57 佐藤 虹星(2) 湖南甲西中
4位 13.60 篠原 千雨(3) 甲賀中
5位 13.84 谷口 凛音(3) 甲賀水口中
6位 13.92 森地 奈那子(2) 甲賀中
7位 14.03 渡辺 琴音(3) 甲賀甲南中
決勝【中学】 2組 (2.3)
1位 13.62 堀 美聖(3) 甲賀城山中
2位 13.77 遠藤 百笑(2) 甲賀水口中
3位 13.95 伊谷 唯那(3) 甲賀水口中
4位 14.04 福森 香月(3) 湖南甲西中
5位 14.17 栗元 陽音(2) 湖南甲西中
6位 14.32 中川 麗菜(3) 甲賀城山中
6位 14.33 小林 紗来(3) 甲賀水口中
8位 14.65 下南 結菜(3) 甲賀甲南中
決勝【中学】 3組 (4.8)
1位 14.29 藤川 心愛(2) 甲賀水口中
2位 14.36 村田 智音(2) 甲賀城山中
3位 14.51 周防 莉瑚(3) 甲賀水口中
4位 14.83 大西 優梨(2) 甲賀甲南中
5位 14.86 井上 由空(3) 甲賀水口中
6位 15.48 広瀬 琴巳(3) 甲賀甲南中
 DNF 藤原 涼音(3) 甲賀水口中
決勝【中学】 4組 (6.3)
1位 15.00 寺田 真彩(2) 甲賀城山中
2位 15.04 北山 玲奏(1) 県水口東中
3位 15.16 岩永 なごみ(1) 甲賀信楽中
4位 15.16 成橋 和鼓(1) 甲賀城山中
5位 15.38 田林 心幸(2) 甲賀水口中
6位 15.98 浅野 七音(1) 県水口東中
 DNS 落合 結菜(2) 甲賀水口中
決勝【中学】 5組 (4.3)
1位 13.83 田堀 笑茉(3) 甲賀水口中
2位 14.88 増山 玖美奈(2) 甲賀甲南中
3位 15.45 徳田 幸央(1) 湖南甲西中
4位 15.75 斎藤 花野(1) 県水口東中
5位 16.12 中村 絢音(2) 甲賀水口中
6位 16.27 鶴山 らら(3) 甲賀水口中
 DNS 村上 心愛(1) 甲賀城山中
 DNS 浦霜 詩音(1) 湖南甲西中
決勝【中学】 6組 (2.2)
1位 15.64 森田 綾萌(3) 甲賀甲南中
2位 16.18 今坂 心奏(1) 甲賀水口中
3位 16.39 古荘 加花(1) 甲賀水口中
4位 16.57 山口 源(1) 湖南甲西中
5位 17.14 鶴山 そな(2) 甲賀水口中
6位 17.61 福島 楓香(1) 湖南甲西中
 DNS 大浦 陽咲(1) 甲賀水口中
決勝 (2.9)
1位 28.40 藤田 愛可(3) 甲賀中
2位 30.64 奥田 志乃(1) 甲賀信楽中
決勝
1位 67.89 川崎 桜子(3) 水口東高
決勝
1位 2.39.11 伊神 佐登美:滋賀マスターズAC
決勝【中学】 1組
1位 2.33.53 片矢 陽菜(3) 甲賀中
2位 2.38.30 横藤 空音(2) 甲賀甲南中
3位 2.40.28 渡辺 柚安(2) 県水口東中
4位 2.48.63 周防 咲希(2) 甲賀水口中
5位 2.50.38 河合 夢乃(3) 甲賀中
6位 2.51.69 鳥本 華希(3) 甲賀水口中
7位 2.51.93 山中 香乃(2) 甲賀城山中
8位 3.07.51 山本 汐莉(3) 湖南甲西中
9位 3.08.18 山崎 千尋(2) 県水口東中
 DNS 小川 由衣(3) 県水口東中
 DSQ 西村 彩沙(1) 甲賀水口中
決勝【中学】 2組
1位 2.50.36 市田 凪沙(2) 甲賀水口中
2位 2.52.75 土田 愛那(2) 甲賀水口中
3位 2.55.98 木村 彩夢(2) 甲賀水口中
4位 2.57.37 赤尾 愛(3) 甲賀水口中
5位 3.05.87 岡本 凛星(1) 甲賀城山中
6位 3.06.95 久保 友香(1) 県水口東中
7位 3.09.94 池田 楓花(2) 甲賀甲南中
8位 3.15.36 戸本 乃愛(1) 県水口東中
9位 3.18.20 久 結香(1) 湖南甲西中
10位 3.20.76 馬場 真子(1) 湖南甲西中
 DNS 沢 芽唯(1) 県水口東中
 DNS 渡辺 柚希(2) 甲賀中
決勝【小5】
1位 3.52.50 岩永 みのり(5) 信楽スポーツ少年団陸上競技
2位 4.09.58 山崎 結萌(5) 甲賀JAC
3位 4.45.54 木村 心音(5) 甲賀JAC
決勝【小6】
1位 3.35.87 笠原 梨瑚(6) 信楽スポーツ少年団陸上競技
決勝
1位 5.09.86 中江 保子:近江八幡AC
2位 5.33.34 久龍 未空(2) 滋賀県大
決勝【中学】
1位 5.15.19 網治 美空(3) 甲賀甲南中
2位 5.18.11 山崎 叶(3) 県水口東中
3位 5.22.33 菊地 桜香(1) 甲賀信楽中
4位 5.44.89 渡辺 まこ(2) 甲賀土山中
5位 5.56.21 橋本 莉沙(3) 甲賀土山中
6位 5.56.31 宮路 樹奈(3) 甲賀水口中
7位 5.56.48 田中 莉帆(2) 甲賀城山中
決勝
1位 10.52.43 大久保 楓香(3) 草津東高
2位 10.58.38 石橋 未愛(2) 草津東高
3位 11.50.61 古家 雅恵:滋賀マスターズAC
決勝 (-0.1)
1位 19.13 築島 新奈(5) 甲賀JAC
 DNS 園田 颯希(5) 甲賀JAC
決勝 (0.4)
1位 16.29 中島 純鈴(3) 県水口東中
2位 20.18 山田 ここみ(3) 甲賀水口中
3位 21.00 鶴山 旺花(3) 甲賀水口中
 DNS 余語 みな子(2) 湖南甲西中
決勝 1組
1位 53.59湖南甲西中
2位 54.78水口中
3位 54.92甲賀中
4位 55.54城山中
5位 59.11水口東中
決勝 2組
1位 56.49甲賀土山中
2位 57.32甲賀甲南中
3位 58.30水口中
4位 60.14城山中
5位 62.00水口東中
決勝【小学】
1位 58.73信楽陸上スポーツ少年団A
2位 59.94甲賀JACWA
3位 61.16甲賀JAC
4位 62.16甲賀JACB
5位 62.65信楽陸上スポーツ少年団WA
6位 63.36甲賀JACWB
決勝【小学】
1位 1.10 井沢 亜茉音(6) 甲賀JAC
決勝【中学】
1位 1.40 下村 奈々華(3) 甲賀土山中
 NM 三井 梨花(3) 県水口東中
 NM 長谷川 里咲(3) 県水口東中
決勝
1位 3.88 (2.0) 丸山 佳代:滋賀マスターズAC
2位 3.75 (2.5) 野崎 葵愛(2) 甲南高
決勝【小5】
1位 2.74 (-0.7) 久田 莉奈(5) 甲賀JAC
決勝【小6】
1位 3.16 (1.3) 林 優花(6) 甲賀JAC
2位 2.72 (2.7) 佐伯 実莉(6) 甲賀JAC
3位 2.66 (1.0) 杉本 あかね(6) 甲賀JAC
決勝【中学】
1位 4.69 (2.0) 辻 紬生(3) 甲賀土山中
2位 4.18 (1.7) 市田 結来(3) 甲賀水口中
3位 3.81 (2.0) 井口 舞美(3) 県水口東中
4位 3.78 (2.5) 橋本 咲和(3) 甲賀中
5位 3.66 (0.0) 青木 修稀(3) 甲賀土山中
6位 3.55 (0.0) 亀割 亜衣(3) 甲賀水口中
7位 3.53 (3.9) 前田 来実(3) 甲賀土山中
8位 3.45 (2.2) 山嵜 美来(2) 甲賀中
決勝
1位 7.91 中村 美羽(3) 甲賀土山中
2位 7.75 藤橋 涼花(3) 甲賀中
3位 7.32 金田 琉杏(2) 甲賀城山中
4位 6.47 山名 海音(3) 県水口東中
決勝
1位 20.27 川村 心乃香(3) 甲賀中
2位 16.02 中村 美月(3) 湖南甲西中
 DNS 山田 愛葉(2) 湖南甲西中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.93(1.9) 決勝 1組
        野崎 龍海(2) 同志社大
2位 10.95(1.9) 決勝 1組
        上村 駿介(3) 同志社大
3位 11.26(1.9) 決勝 1組
        北田 大貴(4) 京産大
4位 11.88(-0.8) 決勝【中学】 1組
        松本 大雅(3) 甲賀水口中
5位 11.90(-1.5) 決勝 3組
        河岸 優吾:滋賀マスターズAC
6位 11.98(1.9) 決勝 1組
        菊永 翔太(2) 甲南高等養護学校
6位 11.98(-0.8) 決勝【中学】 1組
        小川 皓平(3) 甲賀城山中
8位 12.01(-0.8) 決勝【中学】 1組
        向井 朋央(3) 湖南甲西中
9位 12.21(-1.5) 決勝 3組
        種子田 諭:滋賀マスターズAC
10位 12.22(1.9) 決勝 1組
        吉岡 流空(2) 滋賀県大
11位 12.33(-0.8) 決勝【中学】 1組
        一宮 暖(2) 県水口東中
12位 12.34(1.9) 決勝 1組
        柳 元起:滋賀陸協
13位 12.35(-0.8) 決勝【中学】 1組
        樫野 丈二(3) 甲賀中
14位 12.51(2.2) 決勝【中学】 2組
        鵜飼 陽登(3) 甲賀城山中
15位 12.55(2.2) 決勝【中学】 2組
        岡村 琉樹(3) 甲賀水口中
15位 12.55(-1.5) 決勝 3組
        芝辻 悟:滋賀マスターズAC
17位 12.58(-1.5) 決勝 3組
        田中 良和:滋賀マスターズAC
18位 12.60(2.2) 決勝【中学】 2組
        福井 瑛翔(3) 甲賀中
19位 12.62(-1.4) 決勝【中学】 3組
        西多 大地(3) 甲賀城山中
19位 12.62(-0.8) 決勝【中学】 1組
        渡辺 空馬(3) 甲賀甲南中
21位 12.63(-1.4) 決勝【中学】 3組
        堂山 将汰(3) 甲賀水口中
22位 12.67(-0.3) 決勝 2組
        富田 庵(1) 甲南高等養護学校
23位 12.69(2.2) 決勝【中学】 2組
        小林 太志(2) 湖南甲西中
24位 12.72(-1.6) 決勝【中学】 4組
        カバナダ ジョンマイケル(2) 甲賀水口中
25位 12.76(2.2) 決勝【中学】 2組
        荒木 麗太(3) 甲賀城山中
26位 12.88(-1.6) 決勝【中学】 4組
        中嶋 悠翔(2) 甲賀中
27位 12.90(-1.4) 決勝【中学】 3組
        鶴山 颯大(2) 甲賀城山中
28位 13.04(-1.5) 決勝 3組
        奥村 秀雄:滋賀マスターズAC
29位 13.09(-1.4) 決勝【中学】 3組
        河野 弓弦(2) 甲賀城山中
30位 13.10(-1.4) 決勝【中学】 3組
        前野 晴輝(3) 甲賀土山中
31位 13.20(-0.3) 決勝 2組
        田中 晴登(3) 甲南高等養護学校
32位 13.26(-1.4) 決勝【中学】 3組
        上田 彩斗(2) 甲賀信楽中
33位 13.28(-1.6) 決勝【中学】 4組
        川島 大芽(2) 甲賀水口中
34位 13.29(-1.4) 決勝【中学】 3組
        藤橋 律希(2) 甲賀中
35位 13.33(-1.6) 決勝【中学】 4組
        清水 翔月(3) 甲賀中
36位 13.41(-0.3) 決勝 2組
        辻田 久晃(3) 甲南高等養護学校
37位 13.47(2.2) 決勝【中学】 2組
        山下 修太(2) 甲賀中
37位 13.47(-1.6) 決勝【中学】 4組
        国本 ヒデキ(3) 甲賀城山中
39位 13.51(1.7) 決勝【小6】 1組
        青木 優羽(6) 信楽スポーツ少年団陸上競技
40位 13.52(-1.6) 決勝【中学】 4組
        奥田 朝日(2) 甲賀信楽中
41位 13.53(0.3) 決勝【中学】 8組
        寺村 陸(1) 甲賀水口中
42位 13.61(-1.7) 決勝【中学】 5組
        福西 顕正(3) 滋賀学園中
43位 13.63(-1.6) 決勝【中学】 4組
        中村 晃成(2) 甲賀中
44位 13.68(-0.3) 決勝 2組
        中村 和輝(1) 甲南高
45位 14.01(1.9) 決勝【中学】 7組
        小泉 大空(2) 甲賀水口中
46位 14.15(-0.3) 決勝 2組
        五端 幸栄(1) 甲南高等養護学校
47位 14.17(-1.7) 決勝【中学】 5組
        清水 純弥(3) 甲賀中
48位 14.32(-1.7) 決勝【中学】 5組
        小崎 粋人(1) 県水口東中
49位 14.33(-0.1) 決勝【中学】 6組
        安達 侑陽(2) 甲賀城山中
50位 14.35(1.9) 決勝【中学】 7組
        倉橋 優太(1) 甲賀城山中
51位 14.44(-0.1) 決勝【中学】 6組
        村田 彩翔(2) 甲賀城山中
51位 14.44(-1.7) 決勝【中学】 5組
        林崎 広太郎(3) 甲賀土山中
51位 14.44(0.3) 決勝【中学】 8組
        加藤 海瑠(1) 湖南甲西中
54位 14.61(-0.1) 決勝【中学】 6組
        石飛 歩夢(2) 甲賀水口中
55位 14.65(-0.1) 決勝【中学】 6組
        高岡 迅(2) 甲賀城山中
56位 14.66(-1.7) 決勝【中学】 5組
        市原 授偉(1) 甲賀城山中
57位 14.73(1.9) 決勝【中学】 7組
        岡本 皆実(1) 湖南甲西中
58位 14.82(1.7) 決勝【小6】 1組
        日下 誠士郎(6) 信楽スポーツ少年団陸上競技
59位 14.93(-1.7) 決勝【中学】 5組
        木下 翔太(1) 甲賀城山中
60位 14.94(-0.1) 決勝【中学】 6組
        村田 隼規(2) 甲賀城山中
61位 14.95(0.3) 決勝【中学】 8組
        服部 陽(1) 甲賀水口中
61位 14.95(-0.1) 決勝【中学】 6組
        前田 一樹(3) 甲賀土山中
63位 15.18(-0.1) 決勝【中学】 6組
        西田 優(1) 甲賀城山中
64位 15.19(1.9) 決勝【中学】 7組
        岸田 優斗(2) 甲賀中
65位 15.30(0.9) 決勝【小6】 2組
        奥田 寅之助(6) 信楽スポーツ少年団陸上競技
66位 15.42(1.7) 決勝【小6】 1組
        安井 唯(6) 甲賀JAC
67位 15.45(0.3) 決勝【中学】 8組
        平井 琥白(1) 甲賀城山中
68位 15.55(0.3) 決勝【中学】 8組
        江川 健太(1) 甲賀水口中
69位 15.59(1.9) 決勝【中学】 7組
        中村 駕伊(1) 甲賀城山中
70位 15.88(0.9) 決勝【小6】 2組
        吉田 晴至(6) 甲賀JAC
71位 16.01(0.9) 決勝【小6】 2組
        久保 浬(6) 甲賀JAC
72位 16.04(-0.2) 決勝【小5】 1組
        奥村 哲平(5) 甲賀JAC
73位 16.11(1.7) 決勝【小6】 1組
        大野 一平(6) 甲賀JAC
74位 16.19(0.9) 決勝【小6】 2組
        沢 優心(6) 甲賀JAC
75位 16.30(-1.1) 決勝【小5】 2組
        河合 壱平(5) 甲賀JAC
76位 16.38(0.3) 決勝【中学】 8組
        藤橋 光朗(2) 甲賀城山中
77位 16.49(-0.2) 決勝【小5】 1組
        筒井 想凱(5) 甲賀JAC
78位 16.50(-0.2) 決勝【小5】 1組
        松谷 昊実(5) 甲賀JAC
79位 16.98(-1.1) 決勝【小5】 2組
        遠藤 暖仁(5) 甲賀JAC
80位 17.08(-1.1) 決勝【小5】 2組
        村田 凰介(5) 甲賀JAC
81位 17.10(-1.1) 決勝【小5】 2組
        西村 咲哉(5) 甲賀JAC
82位 17.31(1.7) 決勝【小6】 1組
        森地 巧貴(6) 甲賀JAC
83位 17.38(1.9) 決勝【中学】 7組
        玉田 和惺(1) 湖南甲西中
84位 17.49(-0.2) 決勝【小5】 1組
        秋本 智哉(5) 甲賀JAC
85位 17.74(-1.1) 決勝【小5】 2組
        鵜飼 蒼也(5) 甲賀JAC
86位 17.77(-1.1) 決勝【小5】 2組
        松本 悠聖(5) 甲賀JAC
87位 17.82(-1.1) 決勝【小5】 2組
        河内 孝太(5) 甲賀JAC
88位 18.18(-0.2) 決勝【小5】 1組
        福田 流我(5) 甲賀JAC
89位 18.36(-0.2) 決勝【小5】 1組
        奥村 琉依(5) 甲賀JAC
90位 18.53(-0.2) 決勝【小5】 1組
        峠 成粋(5) 甲賀JAC
91位 19.90(1.7) 決勝【小6】 1組
        木村 早佑(6) 甲賀JAC
ランキング
1位 23.10(1.9) 決勝
        梶川 裕貴(2) 京産大
2位 23.74(1.9) 決勝【中学】
        森川 瑛太(3) 甲賀信楽中
3位 24.54(1.9) 決勝【中学】
        竹山 湊(3) 甲賀水口中
4位 25.00(1.9) 決勝【中学】
        池本 大毅(3) 甲賀水口中
5位 26.44(1.9) 決勝【中学】
        川嶋 鉄将(3) 甲賀土山中
6位 27.74(1.9) 決勝【中学】
        荒木 睦桔(2) 県水口東中
ランキング
1位 51.58 決勝
        橘 周平(3) 京産大
2位 52.03 決勝
        三木 諭(2) 滋賀県大
3位 57.32 決勝【中学】
        飛田 瑛渡(3) 甲賀水口中
4位 59.64 決勝【中学】
        鈴木 佑岳(2) 甲賀信楽中
5位 62.40 決勝【中学】
        木下 浩寿志(2) 甲賀中
6位 63.65 決勝
        川岸 駿(2) 甲南高等養護学校
7位 65.51 決勝
        吉見 大希(1) 甲南高
8位 68.09 決勝
        中嶋 雅孝:滋賀マスターズAC
ランキング
1位 2.07.26 決勝
        安井 潤:びわこランナーズ
2位 2.09.42 決勝
        伊藤 蓮哉(3) 滋賀県大
3位 2.17.64 決勝【中学】
        内田 裕斗(3) 甲賀信楽中
4位 2.23.76 決勝【中学】
        綿本 猛虎(2) 甲賀城山中
5位 2.46.72 決勝【中学】
        秋本 悟志(2) 甲賀水口中
6位 2.47.58 決勝【中学】
        黒木 錬(3) 湖南甲西中
7位 2.48.00 決勝【中学】
        竹之下 世名(2) 湖南甲西中
ランキング
1位 3.26.02 決勝
        沢 唯仁(5) 甲賀JAC
2位 3.29.44 決勝
        花田 裕也(6) 甲賀JAC
3位 3.35.85 決勝
        福井 隆太(6) 甲賀JAC
4位 3.40.42 決勝
        芳田 誉弥(5) 甲賀JAC
5位 3.43.51 決勝
        木村 俊亮(6) 甲賀JAC
6位 3.48.22 決勝
        植村 彬(6) 甲賀JAC
7位 3.50.72 決勝
        斎藤 湊(5) 甲賀JAC
8位 3.51.52 決勝
        下林 志温(5) 甲賀JAC
9位 3.57.31 決勝
        山敷 碧葉(5) 甲賀JAC
10位 4.19.65 決勝
        小池 龍仁(5) 甲賀JAC
11位 4.20.02 決勝
        葛迫 翔太(5) 甲賀JAC
ランキング
1位 4.15.91 決勝
        藤原 晋伍(3) 滋賀県大
2位 4.31.05 決勝【中学】 1組
        今井 悠貴(2) 甲賀信楽中
3位 4.32.57 決勝
        山本 剛令:滋賀陸協
4位 4.34.73 決勝
        伊藤 悠太(4) 滋賀県大
5位 4.35.18 決勝【中学】 1組
        高橋 恭祐(2) 甲賀城山中
6位 4.35.41 決勝【中学】 1組
        松山 遼祐(3) 甲賀水口中
7位 4.35.53 決勝【中学】 1組
        一谷 優希(3) 甲賀信楽中
8位 4.39.64 決勝【中学】 2組
        井上 功介(3) 甲賀中
9位 4.43.53 決勝【中学】 2組
        石川 海輝(3) 甲賀水口中
10位 4.45.31 決勝【中学】 1組
        西野 佑飛(3) 県水口東中
11位 4.45.57 決勝
        高木 悠大:チームサンタ
12位 4.46.79 決勝【中学】 2組
        大治 咲仁(3) 甲賀中
13位 4.51.49 決勝【中学】 2組
        西村 悠也(2) 県水口東中
14位 4.52.12 決勝【中学】 2組
        曽川 愛翔(3) 甲賀水口中
15位 4.54.00 決勝【中学】 2組
        佃 拓磨(3) 甲賀中
16位 4.57.22 決勝
        水野 敏彦:滋賀マスターズAC
17位 5.02.68 決勝
        山本 健祐(2) 甲南高
18位 5.02.76 決勝
        木村 将弘:滋賀マスターズAC
19位 5.03.47 決勝【中学】 2組
        田代 恵土(2) 甲賀水口中
20位 5.07.80 決勝
        中島 洋:滋賀マスターズAC
21位 5.09.68 決勝
        稗 清隆:チームサンタ
22位 5.14.26 決勝【中学】 2組
        畑井 海翔(1) 県水口東中
23位 5.14.95 決勝【中学】 2組
        小倉 天璃(3) 甲賀土山中
24位 5.18.16 決勝【中学】 2組
        松岡 奏空(2) 甲賀土山中
25位 5.22.02 決勝【中学】 2組
        福田 賢志朗(1) 甲賀城山中
26位 5.26.11 決勝【中学】 2組
        吉田 椋(3) 甲賀土山中
27位 5.38.08 決勝【中学】 2組
        田中 良樹(1) 甲賀水口中
28位 5.38.64 決勝【中学】 2組
        今井 洋翔(1) 県水口東中
29位 5.58.76 決勝【中学】 2組
        中島 把琉(2) 甲賀水口中
30位 6.03.87 決勝【中学】 2組
        谷 直幸(1) 県水口東中
31位 6.23.30 決勝【中学】 2組
        林田 歩積(2) 甲賀水口中
ランキング
1位 9.29.95 決勝
        西原 陸(3) 甲賀水口中
2位 10.01.70 決勝
        大久保 翔平(2) 甲賀水口中
3位 10.08.44 決勝
        岩井 樹(3) 甲賀城山中
4位 10.25.30 決勝
        中野 誉一(2) 甲賀信楽中
5位 10.33.43 決勝
        草名 海徠(3) 甲賀土山中
6位 10.40.12 決勝
        田中 旦陽(3) 甲賀水口中
ランキング
1位 16.05.42 決勝
        新庄 亮太:滋賀陸協
2位 16.53.53 決勝
        上田 大輔:てるみんRC
3位 17.46.13 決勝
        山本 侑生(3) 水口東高
4位 19.11.59 決勝
        閑野 武大:木村文具マラソン部
5位 20.03.35 決勝
        橋本 一広:てるみんRC
6位 20.18.52 決勝
        野方 誠:滋賀マスターズAC
ランキング
1位 16.02(-0.1) 決勝【小6】
        中島 悠暉(6) 甲賀JAC
2位 16.15(-0.1) 決勝【小6】
        古川 颯馬(6) 信楽スポーツ少年団陸上競技
3位 18.06(-0.1) 決勝【小6】
        谷口 幸乃進(6) 甲賀JAC
4位 18.59(-0.1) 決勝【小5】
        平田 優駿(5) 甲賀JAC
ランキング
1位 17.78(2.8) 決勝
        後藤 孝次郎(3) 湖南甲西中
2位 17.87(2.8) 決勝
        山根 仁嵐(3) 甲賀水口中
3位 19.23(2.8) 決勝
        宮路 茂牟太(3) 甲賀水口中
4位 19.37(2.8) 決勝
        村田 翔(3) 甲賀城山中
5位 22.71(2.8) 決勝
        宝本 康誠(2) 甲賀甲南中
ランキング
1位 46.28 決勝【中学】 1組
       水口中
2位 47.28 決勝【中学】 1組
       城山中
3位 47.44 決勝【中学】 1組
       甲賀信楽中
4位 48.80 決勝【中学】 1組
       湖南甲西中
5位 49.28 決勝【中学】 1組
       県水口東中
6位 49.58 決勝【中学】 2組
       甲賀土山中
7位 49.84 決勝【中学】 2組
       甲賀中
8位 50.23 決勝
       甲南高等養護学校
9位 50.89 決勝【中学】 2組
       城山中
10位 52.87 決勝【中学】 2組
       水口中
11位 56.54 決勝【中学】 2組
       城山中
ランキング
1位 1.97 決勝
        橋本 涼平(4) びわこ学院大
2位 1.92 決勝
        大川 海翔(3) 大体大
3位 1.69 決勝【中学】
        平川 慶志(2) 甲賀甲南中
4位 1.60 決勝【中学】
        森地 彩斗(3) 甲賀水口中
5位 1.45 決勝【中学】
        三ケ尻 直樹(3) 甲賀水口中
6位 1.10 決勝【小学】
        橘 理仁(6) 甲賀JAC
7位 1.05 決勝【小学】
        小沢 悠(6) 甲賀JAC
ランキング
1位 6.11(2.0) 決勝
        藤木 悠理(3) 滋賀県大
2位 5.44(5.7) 決勝【中学】
        上嶋 煌心(3) 甲賀信楽中
3位 5.23(0.7) 決勝【中学】
        上畠 大輝(3) 甲賀土山中
4位 5.20(0.3) 決勝【中学】
        佐山 勝輝(3) 湖南甲西中
5位 5.16(3.0) 決勝【中学】
        安岡 真広(2) 県水口東中
6位 4.91(1.4) 決勝【中学】
        河瀬 真知(3) 甲賀城山中
7位 4.49(-0.4) 決勝【中学】
        和多田 大樹(3) 甲賀水口中
8位 4.47(1.3) 決勝【中学】
        奥村 和正(3) 甲賀水口中
9位 4.36(-2.0) 決勝【中学】
        仲上 勇希(3) 甲賀城山中
10位 4.12(1.9) 決勝【中学】
        山下 陽大(3) 甲賀土山中
11位 3.88(1.4) 決勝【小6】
        山田 建輔(6) 甲賀JAC
12位 3.26(1.5) 決勝【小5】
        造田 勘右(5) 甲賀JAC
13位 3.01(2.8) 決勝【小5】
        神山 聡亮(5) 甲賀JAC
ランキング
1位 10.56(2.3) 決勝
        田中 寛人(2) 湖南甲西中
2位 10.30(-0.3) 決勝
        城多 駿斗(3) 甲賀水口中
ランキング
1位 10.56 決勝
        横山 月依(3) 甲賀土山中
2位 5.65 決勝
        林田 陸我(2) 甲賀水口中
3位 5.64 決勝
        藤橋 悠之介(2) 甲賀中
ランキング
1位 23.35 決勝
        河井 央祐(3) 甲賀信楽中
2位 22.42 決勝
        中村 橘平(3) 甲賀城山中
3位 15.14 決勝
        村松 拓己(2) 県水口東中
4位 12.23 決勝
        小松島 将吾(3) 甲賀水口中
ランキング
1位 29.74 決勝【小5】
        若林 来舞(5) 甲賀JAC
2位 19.26 決勝【小6】
        飯田 大雅(6) 甲賀JAC
3位 17.47 決勝【小6】
        林田 涼晴(6) 甲賀JAC
4位 15.53 決勝【小6】
        清水 隆太(6) 甲賀JAC
ランキング
1位 22.72 決勝
        杉本 剛志(1) 甲南高
ランキング
1位 13.15(3.7) 決勝【中学】 1組
        山本 渚月(2) 甲賀土山中
2位 13.54(3.7) 決勝【中学】 1組
        小松 果歩(3) 湖南甲西中
3位 13.57(3.7) 決勝【中学】 1組
        佐藤 虹星(2) 湖南甲西中
4位 13.60(3.7) 決勝【中学】 1組
        篠原 千雨(3) 甲賀中
5位 13.62(2.3) 決勝【中学】 2組
        堀 美聖(3) 甲賀城山中
6位 13.77(2.3) 決勝【中学】 2組
        遠藤 百笑(2) 甲賀水口中
7位 13.83(4.3) 決勝【中学】 5組
        田堀 笑茉(3) 甲賀水口中
8位 13.84(3.7) 決勝【中学】 1組
        谷口 凛音(3) 甲賀水口中
9位 13.92(3.7) 決勝【中学】 1組
        森地 奈那子(2) 甲賀中
10位 13.95(2.3) 決勝【中学】 2組
        伊谷 唯那(3) 甲賀水口中
11位 14.03(3.7) 決勝【中学】 1組
        渡辺 琴音(3) 甲賀甲南中
12位 14.04(2.3) 決勝【中学】 2組
        福森 香月(3) 湖南甲西中
13位 14.05(3.7) 決勝
        種子田 いずみ:滋賀マスターズAC
14位 14.17(2.3) 決勝【中学】 2組
        栗元 陽音(2) 湖南甲西中
15位 14.29(4.8) 決勝【中学】 3組
        藤川 心愛(2) 甲賀水口中
16位 14.32(2.3) 決勝【中学】 2組
        中川 麗菜(3) 甲賀城山中
17位 14.33(2.3) 決勝【中学】 2組
        小林 紗来(3) 甲賀水口中
18位 14.36(4.8) 決勝【中学】 3組
        村田 智音(2) 甲賀城山中
19位 14.51(4.8) 決勝【中学】 3組
        周防 莉瑚(3) 甲賀水口中
20位 14.65(2.3) 決勝【中学】 2組
        下南 結菜(3) 甲賀甲南中
21位 14.83(4.8) 決勝【中学】 3組
        大西 優梨(2) 甲賀甲南中
22位 14.86(4.8) 決勝【中学】 3組
        井上 由空(3) 甲賀水口中
23位 14.88(4.3) 決勝【中学】 5組
        増山 玖美奈(2) 甲賀甲南中
24位 15.00(6.3) 決勝【中学】 4組
        寺田 真彩(2) 甲賀城山中
25位 15.04(6.3) 決勝【中学】 4組
        北山 玲奏(1) 県水口東中
26位 15.16(6.3) 決勝【中学】 4組
        岩永 なごみ(1) 甲賀信楽中
26位 15.16(6.3) 決勝【中学】 4組
        成橋 和鼓(1) 甲賀城山中
28位 15.38(6.3) 決勝【中学】 4組
        田林 心幸(2) 甲賀水口中
29位 15.41(-1.0) 決勝【小6】
        宝本 紗空(6) 甲賀JAC
30位 15.45(1.9) 決勝【小5】 2組
        金田 彩暖(5) 甲賀JAC
30位 15.45(4.3) 決勝【中学】 5組
        徳田 幸央(1) 湖南甲西中
32位 15.48(4.8) 決勝【中学】 3組
        広瀬 琴巳(3) 甲賀甲南中
33位 15.64(2.2) 決勝【中学】 6組
        森田 綾萌(3) 甲賀甲南中
34位 15.75(4.3) 決勝【中学】 5組
        斎藤 花野(1) 県水口東中
35位 15.98(6.3) 決勝【中学】 4組
        浅野 七音(1) 県水口東中
35位 15.98(-1.0) 決勝【小6】
        下栗 明咲(6) 甲賀JAC
37位 16.12(4.3) 決勝【中学】 5組
        中村 絢音(2) 甲賀水口中
38位 16.15(-1.8) 決勝【小5】 1組
        倉田 葵衣(5) 甲賀JAC
39位 16.18(2.2) 決勝【中学】 6組
        今坂 心奏(1) 甲賀水口中
40位 16.27(4.3) 決勝【中学】 5組
        鶴山 らら(3) 甲賀水口中
41位 16.39(2.2) 決勝【中学】 6組
        古荘 加花(1) 甲賀水口中
41位 16.39(-1.8) 決勝【小5】 1組
        中野 周音(5) 信楽スポーツ少年団陸上競技
43位 16.57(2.2) 決勝【中学】 6組
        山口 源(1) 湖南甲西中
44位 16.61(-0.4) 決勝【小5】 3組
        沢 悠衣(5) 甲賀JAC
45位 16.69(-1.0) 決勝【小6】
        一谷 心春(6) 信楽スポーツ少年団陸上競技
46位 16.80(-1.0) 決勝【小6】
        神山 華穂(6) 信楽スポーツ少年団陸上競技
47位 16.81(-0.4) 決勝【小5】 3組
        保井 心那(5) 甲賀JAC
48位 16.95(-1.0) 決勝【小6】
        中嶋 紗希(6) 甲賀JAC
49位 16.97(-1.0) 決勝【小6】
        原口 心美(6) 信楽スポーツ少年団陸上競技
50位 17.02(1.9) 決勝【小5】 2組
        藤橋 いろは(5) 甲賀JAC
51位 17.14(2.2) 決勝【中学】 6組
        鶴山 そな(2) 甲賀水口中
52位 17.24(1.9) 決勝【小5】 2組
        奥村 藍衣(5) 信楽スポーツ少年団陸上競技
53位 17.26(-0.4) 決勝【小5】 3組
        入江 凛花(5) 甲賀JAC
54位 17.40(-1.0) 決勝【小6】
        岡村 瑠花(6) 甲賀JAC
55位 17.45(1.9) 決勝【小5】 2組
        佐藤 朋華(5) 甲賀JAC
56位 17.61(2.2) 決勝【中学】 6組
        福島 楓香(1) 湖南甲西中
57位 17.88(-0.4) 決勝【小5】 3組
        岩井 遥花(5) 甲賀JAC
58位 17.90(-1.0) 決勝【小6】
        相沢 聖(6) 甲賀JAC
59位 17.92(-1.8) 決勝【小5】 1組
        野間 陽菜乃(5) 甲賀JAC
60位 18.11(1.9) 決勝【小5】 2組
        鬼丸 瑞希(5) 甲賀JAC
61位 18.18(-0.4) 決勝【小5】 3組
        田中 万結(5) 甲賀JAC
62位 18.32(1.9) 決勝【小5】 2組
        田村 好(5) 甲賀JAC
63位 18.83(-1.8) 決勝【小5】 1組
        森口 幸芭菜(5) 甲賀JAC
64位 18.96(-0.4) 決勝【小5】 3組
        山口 紗空(5) 甲賀JAC
65位 19.19(-1.8) 決勝【小5】 1組
        内倉 優羽(5) 甲賀JAC
66位 19.84(-1.8) 決勝【小5】 1組
        中島 莉瑠(5) 甲賀JAC
ランキング
1位 28.40(2.9) 決勝
        藤田 愛可(3) 甲賀中
2位 30.64(2.9) 決勝
        奥田 志乃(1) 甲賀信楽中
ランキング
1位 67.89 決勝
        川崎 桜子(3) 水口東高
ランキング
1位 2.33.53 決勝【中学】 1組
        片矢 陽菜(3) 甲賀中
2位 2.38.30 決勝【中学】 1組
        横藤 空音(2) 甲賀甲南中
3位 2.39.11 決勝
        伊神 佐登美:滋賀マスターズAC
4位 2.40.28 決勝【中学】 1組
        渡辺 柚安(2) 県水口東中
5位 2.48.63 決勝【中学】 1組
        周防 咲希(2) 甲賀水口中
6位 2.50.36 決勝【中学】 2組
        市田 凪沙(2) 甲賀水口中
7位 2.50.38 決勝【中学】 1組
        河合 夢乃(3) 甲賀中
8位 2.51.69 決勝【中学】 1組
        鳥本 華希(3) 甲賀水口中
9位 2.51.93 決勝【中学】 1組
        山中 香乃(2) 甲賀城山中
10位 2.52.75 決勝【中学】 2組
        土田 愛那(2) 甲賀水口中
11位 2.55.98 決勝【中学】 2組
        木村 彩夢(2) 甲賀水口中
12位 2.57.37 決勝【中学】 2組
        赤尾 愛(3) 甲賀水口中
13位 3.05.87 決勝【中学】 2組
        岡本 凛星(1) 甲賀城山中
14位 3.06.95 決勝【中学】 2組
        久保 友香(1) 県水口東中
15位 3.07.51 決勝【中学】 1組
        山本 汐莉(3) 湖南甲西中
16位 3.08.18 決勝【中学】 1組
        山崎 千尋(2) 県水口東中
17位 3.09.94 決勝【中学】 2組
        池田 楓花(2) 甲賀甲南中
18位 3.15.36 決勝【中学】 2組
        戸本 乃愛(1) 県水口東中
19位 3.18.20 決勝【中学】 2組
        久 結香(1) 湖南甲西中
20位 3.20.76 決勝【中学】 2組
        馬場 真子(1) 湖南甲西中
ランキング
1位 3.35.87 決勝【小6】
        笠原 梨瑚(6) 信楽スポーツ少年団陸上競技
2位 3.52.50 決勝【小5】
        岩永 みのり(5) 信楽スポーツ少年団陸上競技
3位 4.09.58 決勝【小5】
        山崎 結萌(5) 甲賀JAC
4位 4.45.54 決勝【小5】
        木村 心音(5) 甲賀JAC
ランキング
1位 5.09.86 決勝
        中江 保子:近江八幡AC
2位 5.15.19 決勝【中学】
        網治 美空(3) 甲賀甲南中
3位 5.18.11 決勝【中学】
        山崎 叶(3) 県水口東中
4位 5.22.33 決勝【中学】
        菊地 桜香(1) 甲賀信楽中
5位 5.33.34 決勝
        久龍 未空(2) 滋賀県大
6位 5.44.89 決勝【中学】
        渡辺 まこ(2) 甲賀土山中
7位 5.56.21 決勝【中学】
        橋本 莉沙(3) 甲賀土山中
8位 5.56.31 決勝【中学】
        宮路 樹奈(3) 甲賀水口中
9位 5.56.48 決勝【中学】
        田中 莉帆(2) 甲賀城山中
ランキング
1位 10.52.43 決勝
        大久保 楓香(3) 草津東高
2位 10.58.38 決勝
        石橋 未愛(2) 草津東高
3位 11.50.61 決勝
        古家 雅恵:滋賀マスターズAC
ランキング
1位 19.13(-0.1) 決勝
        築島 新奈(5) 甲賀JAC
ランキング
1位 16.29(0.4) 決勝
        中島 純鈴(3) 県水口東中
2位 20.18(0.4) 決勝
        山田 ここみ(3) 甲賀水口中
3位 21.00(0.4) 決勝
        鶴山 旺花(3) 甲賀水口中
ランキング
1位 53.59 決勝 1組
       湖南甲西中
2位 54.78 決勝 1組
       水口中
3位 54.92 決勝 1組
       甲賀中
4位 55.54 決勝 1組
       城山中
5位 56.49 決勝 2組
       甲賀土山中
6位 57.32 決勝 2組
       甲賀甲南中
7位 58.30 決勝 2組
       水口中
8位 58.73 決勝【小学】
       信楽陸上スポーツ少年団A
9位 59.11 決勝 1組
       水口東中
10位 59.94 決勝【小学】
       甲賀JACWA
11位 60.14 決勝 2組
       城山中
12位 61.16 決勝【小学】
       甲賀JAC
13位 62.00 決勝 2組
       水口東中
14位 62.16 決勝【小学】
       甲賀JACB
15位 62.65 決勝【小学】
       信楽陸上スポーツ少年団WA
16位 63.36 決勝【小学】
       甲賀JACWB
ランキング
1位 1.40 決勝【中学】
        下村 奈々華(3) 甲賀土山中
2位 1.10 決勝【小学】
        井沢 亜茉音(6) 甲賀JAC
ランキング
1位 4.69(2.0) 決勝【中学】
        辻 紬生(3) 甲賀土山中
2位 4.18(1.7) 決勝【中学】
        市田 結来(3) 甲賀水口中
3位 3.88(2.0) 決勝
        丸山 佳代:滋賀マスターズAC
4位 3.81(2.0) 決勝【中学】
        井口 舞美(3) 県水口東中
5位 3.78(2.5) 決勝【中学】
        橋本 咲和(3) 甲賀中
6位 3.75(2.5) 決勝
        野崎 葵愛(2) 甲南高
7位 3.66(0.0) 決勝【中学】
        青木 修稀(3) 甲賀土山中
8位 3.55(0.0) 決勝【中学】
        亀割 亜衣(3) 甲賀水口中
9位 3.53(3.9) 決勝【中学】
        前田 来実(3) 甲賀土山中
10位 3.45(2.2) 決勝【中学】
        山嵜 美来(2) 甲賀中
11位 3.16(1.3) 決勝【小6】
        林 優花(6) 甲賀JAC
12位 2.74(-0.7) 決勝【小5】
        久田 莉奈(5) 甲賀JAC
13位 2.72(2.7) 決勝【小6】
        佐伯 実莉(6) 甲賀JAC
14位 2.66(1.0) 決勝【小6】
        杉本 あかね(6) 甲賀JAC
ランキング
1位 7.91 決勝
        中村 美羽(3) 甲賀土山中
2位 7.75 決勝
        藤橋 涼花(3) 甲賀中
3位 7.32 決勝
        金田 琉杏(2) 甲賀城山中
4位 6.47 決勝
        山名 海音(3) 県水口東中
ランキング
1位 20.27 決勝
        川村 心乃香(3) 甲賀中
2位 16.02 決勝
        中村 美月(3) 湖南甲西中

コメント

タイトルとURLをコピーしました