茨木市民陸上競技大会2022年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果 大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

茨木市民陸上競技大会

会場:万博記念(競)
開催日:2022年5月14日

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは大阪府で開催される、茨木市民陸上競技大会の大会結果のページです。

茨木市民陸上競技大会

予選 1組 (0.9)
1位 10.59 萩尾 修人:大体大
2位 10.70 辻中 悠河(4) 大阪国際大
3位 10.79 坂本 俊介(3) 天理大
4位 10.85 正田 陽人(2) 大阪経大
5位 11.00 窪田 亮:大体大
 DNS 松井 健斗(2) 関大
 DNS 小森 裕士郎(4) 天理大
 DNS 浜田 光貴(3) 大阪経大
予選 2組 (2.5)
1位 10.79 山本 稔太(3) 大阪国際大
2位 10.82 北 凌伎(3) 関大
3位 10.94 林原 諒汰(4) 大阪国際大
4位 11.06 木村 烈(1) 摂南大
5位 11.16 太田 潤:大体大
 DNS 古川 雅也:スターヒルズ
 DNS 藤田 将史(4) 大阪国際大
 DNS 阪口 颯良(3) 大阪国際大
予選 3組 (1.2)
1位 11.01 吉歳 匠吾(3) 摂南大
2位 11.03 山村 颯:Across
3位 11.12 梶田 陸空(2) 摂南大
4位 11.13 前川 樹(3) 大阪国際大
5位 11.16 桑野 航汰(2) 大阪経大
 DNS 早川 流星(4) 大阪国際大
 DNS 甘利 颯太:大体大
 DNS 伏見 将佑(4) 大阪国際大
予選 4組 (1.6)
1位 10.75 二井 悠太(3) 大阪国際大
2位 10.87 藤江 成歩(4) 摂南大
3位 11.03 執行 隼之介(2) 摂南大
4位 11.17 伊勢脇 洸太(3) 摂南大
5位 19.91 舛谷 大成(3) 摂南大
 DNS 田辺 一真(4) 大阪経大
 DNS 篠原 優太郎(4) 摂南大
 DNS 田中 俊輔(2) 大阪経大
予選 5組 (1.1)
1位 10.98 広野 温大(2) 大阪国際大
2位 11.17 武田 博樹(2) 阪大
3位 11.26 石塚 友貴(4) 大阪国際大
4位 11.27 梶田 風也(1) 大阪国際大
5位 11.56 黒野 尊(1) 大阪国際大
 DNS 山根 汰一(2) 大阪経大
 DNS 中井 真太郎(1) 大阪経大
 DNS 畑中 涼聖:追手門学大
予選 6組 (1.6)
1位 11.18 木谷 優太:大体大
1位 11.18 出水 駿佑(4) 大阪国際大
3位 11.19 阿川 晃平:追手門学大
4位 11.21 河村 颯志(2) 大阪国際大
5位 11.22 下境 文也:Across
6位 11.39 田中 吹輝:追手門学大
7位 11.45 幸村 侑哉(2) 大阪経大
8位 11.49 八尾 康平:追手門学大
予選 7組 (2.5)
1位 11.13 山本 陽士:追手門学大
2位 11.17 谷 純太朗(3) 大阪経大
3位 11.17 奥村 和樹(3) 摂南大
4位 11.29 永沼 渡輝央(2) 阪大
5位 11.34 小沢 暖人(4) 関大
6位 11.37 吉岡 翼(2) 関大
 DNS 福田 寛和:追手門学大
 DNS 小野 武蔵:大阪陸協
予選 8組 (2.4)
1位 11.45 田崎 奨真(4) 大阪国際大
2位 11.54 出水 颯真(4) 大阪国際大
3位 11.56 伊崎 健太郎(2) 大阪国際大
4位 11.62 井内 陽希(3) 大阪国際大
5位 11.86 岡村 陸王(2) 摂南大
6位 12.10 堀戸 智博(4) 大阪経大
 DNS 三島 大樹:アスリートネット
予選 9組 (1.2)
1位 11.67 山下 祐輝:Across
2位 11.89 高井 勇太:N.C.C
3位 12.10 喜熨斗 拓也:N.C.C
4位 12.17 坂本 高誼(2) 大阪国際大
5位 12.65 樋口 駿:Across
 DNS 清田 謙一:大阪陸協
 DNS 湯浅 貴斗:追手門学大
予選 10組 (0.9)
1位 11.79 渡辺 匠:大阪陸協
2位 11.79 安倍 慎之輔:Across
3位 11.85 田野 和幸:大阪陸協
4位 11.89 本間 大亮:Across
5位 12.18 植田 理貴:GRowingMAN
6位 12.73 谷口 拓幹:Across
 DNS 別府 裕介:N.C.C
決勝 (0.5)
1位 10.56 辻中 悠河(4) 大阪国際大
2位 10.61 萩尾 修人:大体大
3位 10.71 坂本 俊介(3) 天理大
4位 10.76 二井 悠太(3) 大阪国際大
5位 10.78 北 凌伎(3) 関大
6位 10.86 正田 陽人(2) 大阪経大
7位 10.87 山本 稔太(3) 大阪国際大
8位 10.87 藤江 成歩(4) 摂南大
タイムレース【小学】 1組 (0.1)
1位 14.53 松田 悠貴(6) 陸王クラブ
2位 14.73 山根 立輝(6) 陸王クラブ
3位 15.05 清水 統貴(6) 陸王クラブ
4位 15.10 松本 翔(6) 万博AC
5位 15.43 鵜飼 悠司(5) 陸王クラブ
 DNS 田中 颯流(6) 万博AC
 DNS 福本 陽介(6) 陸王クラブ
タイムレース【小学】 2組 (-0.7)
1位 15.23 小銭 瑞人(5) 陸王クラブ
2位 15.69 高須 理空(5) 陸王クラブ
3位 15.76 岩田 想真(6) 陸王クラブ
4位 15.86 村上 蓮(6) 陸王クラブ
5位 15.87 小笠原 成信(5) 陸王クラブ
6位 16.01 出口 晴愛(6) 陸王クラブ
7位 18.34 山口 湧斗(5) 陸王クラブ
タイムレース【小学】 3組 (0.3)
1位 15.76 木之下 聖生(6) 陸王クラブ
2位 15.85 笠原 慎吾(6) 陸王クラブ
3位 15.85 堀内 湊斗(6) 陸王クラブ
4位 16.47 中橋 颯甫(6) 陸王クラブ
5位 16.79 東 航世(5) 陸王クラブ
6位 17.15 橋本 朝陽(6) 万博AC
タイムレース【小学】 4組 (-0.5)
1位 14.53 柳 直杜(6) 万博AC
2位 17.02 川合 樹(5) 陸王クラブ
3位 17.42 川越 惺生(4) 陸王クラブ
4位 18.01 阿南 楽(4) 陸王クラブ
5位 18.43 石田 敬治郎(4) 陸王クラブ
6位 19.18 上田 樹(4) 陸王クラブ
タイムレース【小学】 5組 (1.3)
1位 14.60 秦 勇人(6) 耳原AC
2位 14.73 山本 光七詩(5) 茨木AC
3位 15.70 内藤 理月(6) 耳原AC
4位 16.34 阿部 帆高(6) 万博AC
5位 17.47 桑岡 洵矢(6) 茨木AC
タイムレース【小学】 6組 (-0.2)
1位 15.73 植西 京介(6) 茨木AC
2位 16.29 樋口 裕晃(5) 万博AC
3位 16.39 宮崎 陽(5) 茨木AC
4位 17.05 秦 由人(5) 耳原AC
5位 17.84 川上 大翔(5) 耳原AC
タイムレース【小学】 7組 (1.4)
1位 16.69 玉川 泰聖(4) 茨木AC
2位 17.07 宮崎 智敬(4) 万博AC
3位 18.67 中西 快斗(5) 耳原AC
 DNS 早瀬 蒼佑(5) 耳原AC
 DNS 森本 凱斗(5) 中条小
予選【中学】 1組 (1.2)
1位 11.65 岡野 綾人(3) 豊中十六中
2位 11.93 熊谷 逞(3) 高槻二中
3位 11.94 元山 隆生(2) 大阪咲くやこの花中
4位 11.97 西村 凌(3) ANGEL ABILITY・AC
5位 12.08 池田 蓮清(3) 吹田片山中
6位 12.22 北村 拓也(2) 高槻芝谷中
 DNS 田口 潤(3) 豊中十六中
 DNS 林 孝太郎(3) 高槻十中
予選【中学】 2組 (1.1)
1位 12.01 今井 悠貴(3) 高槻二中
2位 12.04 大平 恵馳(2) 大阪咲くやこの花中
3位 12.05 小村 優斗(2) 高槻阿武野中
4位 12.07 柏木 悠喜(3) 高槻川西中
5位 12.10 阿部 清志朗(3) 高槻二中
6位 12.21 柏木 俐玖(2) 高槻川西中
7位 12.37 二宮 拓大(3) 高槻十中
 DNS 中山 万義(2) 大阪咲くやこの花中
予選【中学】 3組 (0.6)
1位 11.95 大橋 諒太郎(3) 高槻十中
2位 12.14 宮崎 鉄心(2) 高槻十中
3位 12.21 山本 虎之介(3) 吹田古江台中
4位 12.29 中野 奏(3) 豊中十六中
5位 12.37 西川 響太(3) ANGEL ABILITY・AC
6位 12.51 阪部 太晴(3) ANGEL ABILITY・AC
7位 12.80 村上 弘大(3) 豊中十六中
8位 12.93 川原 隼斗(2) 高槻阿武野中
予選【中学】 4組 (1.1)
1位 12.05 中島 隆翔(3) 高槻川西中
2位 12.17 坂本 悠真(3) ANGEL ABILITY・AC
3位 12.32 那須 未凛也(3) 高槻芝谷中
4位 12.52 川口 大誠(2) 高槻二中
5位 12.62 大上 晃一郎(3) 吹田佐井寺中
6位 12.67 平野 歩(2) 高槻阿武野中
7位 12.88 鈴木 鼓太郎(2) 吹田古江台中
 DNS 門脇 大威(3) 高槻二中
予選【中学】 5組 (1.8)
1位 12.26 国里 陸(3) 高槻十中
2位 12.37 魚住 玲斗(3) 吹田古江台中
3位 12.45 亀之園 温人(2) 高槻芝谷中
4位 12.50 勝見 育哉(3) 摂津三中
5位 12.56 松葉 康治郎(3) 高槻芝谷中
6位 12.65 足立 和鴻(3) ANGEL ABILITY・AC
 DNS 今西 悠(2) 高槻芝谷中
 DNS 岡本 侑大(3) 吹田佐井寺中
予選【中学】 6組 (-0.1)
1位 12.62 栗原 知輝(3) 高槻十中
2位 12.69 森 絆(2) 大阪咲くやこの花中
3位 12.88 久保田 孝一(3) 摂津三中
4位 13.01 内藤 玄尋(2) 大阪咲くやこの花中
5位 13.16 中桐 隆起(2) 高槻芝谷中
6位 13.21 田母神 悠太(3) 吹田佐井寺中
7位 13.30 吉井 僚太郎(3) 豊中十六中
 DNS 入江 龍聖(2) 高槻十中
予選【中学】 7組 (1.4)
1位 12.94 赤石 夏生(2) 大阪咲くやこの花中
2位 12.95 吉川 颯紀(3) 高槻十中
3位 13.05 斎藤 歩悠真(2) 高槻二中
4位 13.08 久米 隆平(3) 豊中十六中
5位 13.10 中下 凛向(1) 大阪咲くやこの花中
6位 13.30 久保田 鉄平(3) 豊中十六中
7位 13.48 島内 莉奈(1) 大阪咲くやこの花中
 DNS 揚田 陸仁(3) 高槻二中
予選【中学】 8組 (0.1)
1位 12.63 リード 大陸(3) 豊中十六中
2位 12.86 花木 蓮汰(2) 吹田佐井寺中
3位 13.04 田川 瑛介(2) 吹田片山中
4位 13.16 幸 純也(3) 摂津三中
5位 13.29 岸田 伯斗(3) 高槻十中
6位 13.37 小倉 寛右(3) 摂津三中
 DNS 吉原 佑(3) 陸王クラブ
 DNS 山本 武瑛(3) 冠中
予選【中学】 9組 (1.7)
1位 12.68 松田 陽生(3) 高槻十中
2位 12.83 伊藤 瑛大(1) ANGEL ABILITY・AC
3位 13.04 山田 陽(2) 大阪咲くやこの花中
4位 13.30 春本 琢巳(3) 豊中十六中
5位 13.37 松岡 泉澄(2) 高槻十中
6位 13.48 市橋 優真(2) 高槻十中
7位 13.78 太田 恭寛(2) 吹田佐井寺中
 DNS 清水 陽向(3) 吹田古江台中
予選【中学】 10組 (0.0)
1位 13.25 倉橋 拓大(2) 高槻芝谷中
2位 13.28 原田 智弘(2) 高槻二中
3位 13.47 山下 莉生(2) 豊中十六中
4位 13.66 北川 颯章(2) 高槻芝谷中
5位 13.88 酒井 雄大(2) 冠中
6位 14.23 岡田 統磨(2) 吹田佐井寺中
 DNS 中内 天(3) 摂津三中
 DNS 村上 優大(3) 豊中十六中
予選【中学】 11組 (-0.2)
1位 13.15 山田 結翔(2) 冠中
2位 13.36 安武 徹大(2) 高槻阿武野中
3位 13.74 松本 拓己(3) 高槻十中
4位 13.90 藤本 瑛太(2) 高槻二中
5位 14.20 藤野 泰地(2) 吹田片山中
6位 14.65 河上 蒼空(1) 大阪咲くやこの花中
7位 14.94 小浜 瑛大(2) 高槻二中
 DNS 和田 将季(2) 陸王クラブ
予選【中学】 12組 (-0.2)
1位 13.97 山崎 琉空(2) 高槻十中
2位 14.16 稲垣 智(2) 高槻二中
3位 14.46 安楽 日向(1) 大阪咲くやこの花中
4位 14.51 若林 晃佑(2) 高槻十中
5位 15.04 大上 太暉(1) 吹田佐井寺中
6位 15.07 和田 憲志(2) 豊中十六中
7位 15.19 弓場 啓太(1) 吹田佐井寺中
 DNS 北畑 柊司(3) 高槻阿武野中
予選【中学】 13組 (0.2)
1位 14.50 西出 悠人(2) 豊中十六中
2位 14.89 孫井 智樹(1) 吹田佐井寺中
3位 14.96 浮家 昊大(2) 冠中
4位 14.98 馬場 蒼太(2) 高槻阿武野中
5位 15.03 良倉 諄彦(1) ANGEL ABILITY・AC
6位 15.08 斎藤 寛太郎(1) 豊中十六中
7位 15.64 久保 奏汰(2) 豊中十六中
 DNS 西囿 光真(1) 大阪咲くやこの花中
予選【中学】 14組 (0.4)
1位 14.30 塚本 楓(1) 高槻二中
2位 14.66 土手 陽太(1) 高槻二中
3位 15.20 武田 優明(1) 吹田佐井寺中
4位 15.21 深田 悠人(1) 高槻二中
5位 15.25 美沢 陽斗(1) 吹田佐井寺中
6位 15.50 酒井 陽斗(2) 高槻十中
7位 16.20 美沢 優斗(1) 吹田佐井寺中
予選【中学】 15組 (1.5)
1位 14.16 鳥居 司(1) 吹田片山中
2位 14.61 田部 晴之輔(1) 高槻二中
3位 14.77 小坂 泰輝(1) 高槻十中
4位 14.98 赤松 裕聖(1) 高槻二中
5位 15.40 片山 誠琉(1) 高槻十中
6位 18.28 原田 直宏(1) 高槻二中
 DNS 紙崎 琉衣(1) 吹田片山中
予選【中学】 16組 (1.1)
1位 13.52 村田 柊(1) 吹田片山中
2位 14.28 加藤 唯月(1) 高槻二中
3位 15.10 川口 敦紀(2) 冠中
4位 15.39 大川 慶(1) 高槻十中
5位 15.68 木又 輝(1) 高槻十中
6位 15.78 宮内 亮嘉(1) 吹田片山中
7位 18.27 藤間 大翔(1) 高槻二中
予選【中学】 17組 (1.5)
1位 14.06 長谷川 暖(1) 吹田片山中
2位 14.84 田村 けん太(2) 冠中
3位 15.33 清水 牙琥(1) 高槻十中
4位 16.00 高部 丞太郎(1) 吹田片山中
5位 16.95 安藤 悠希(1) 高槻十中
6位 17.00 岡本 薙征(1) 吹田片山中
 DNS 小林 一慶(1) 吹田片山中
予選【中学】 18組 (4.0)
1位 13.70 山崎 弘陽(1) 高槻二中
2位 14.75 中村 天(1) 吹田片山中
3位 15.48 渡辺 流空(1) 高槻二中
4位 15.57 谷口 慶(1) 吹田片山中
5位 15.76 長原 淳志(1) 高槻十中
6位 15.92 道広 大輝(1) 吹田片山中
 DSQ 関 大駕(1) 高槻十中
予選【中学】 19組 (1.2)
1位 11.32 民岡 暖士(2) 茨木平田中
2位 11.53 和田 樹(3) 茨木西中
3位 11.53 松本 健斗(3) 茨木西中
4位 11.69 三荒 雄介(3) 茨木太田中
5位 11.72 曽根 凛斗(3) 茨木西陵中
6位 11.93 道祖田 涼(3) 茨木太田中
7位 12.08 小林 嵐翔(3) 茨木天王中
8位 12.31 八木原 悠人(3) 茨木南中
予選【中学】 20組 (1.5)
1位 11.97 奥野 由暉(3) 茨木西中
2位 11.98 増田 陽斗(2) 茨木天王中
3位 12.01 松本 昌泰(3) 茨木東雲中
4位 12.15 清水 隆太(3) 茨木天王中
5位 12.18 大村 仁人(3) 茨木天王中
6位 12.20 宮崎 逞(2) 茨木西中
7位 12.24 田中 昊(3) 茨木南中
 DNS 古川 翔哉(3) 茨木西中
予選【中学】 21組 (1.2)
1位 12.03 田中 琉空(3) 茨木西中
2位 12.31 構 颯良(3) 茨木平田中
3位 12.34 小林 穂高(3) 茨木西中
4位 12.44 久保田 智瑛(2) 茨木天王中
5位 12.48 内藤 潤(3) 茨木彩都西中
6位 12.55 芳森 廉(3) 茨木天王中
7位 12.59 西田 悠(3) 茨木西中
8位 12.63 小島 佑稀(3) 茨木東雲中
予選【中学】 22組 (0.0)
1位 12.55 中島 叶人(3) 茨木彩都西中
2位 12.71 酒井 真祈(3) 茨木彩都西中
3位 12.77 山本 隆太郎(2) 茨木天王中
4位 12.87 林 航大(2) 茨木西中
5位 12.92 坂本 生(3) 茨木南中
6位 13.14 野村 翔(2) 茨木南中
 DNS 浜屋 侑生(3) 茨木養精中
予選【中学】 23組 (0.7)
1位 12.82 楠原 悠生(2) 茨木西中
2位 12.85 清原 悠司(3) 茨木西陵中
3位 13.03 松田 斗真(2) 茨木三島中
4位 13.10 片岡 真吾(3) 茨木西陵中
5位 13.22 高橋 直樹(3) 茨木平田中
6位 13.25 加藤 柚樹(3) 茨木南中
 DNS 山村 拓斗(2) 茨木天王中
予選【中学】 24組 (1.0)
1位 12.24 瀬島 翔月(3) 茨木南中
2位 12.33 森川 尚幸(3) 茨木彩都西中
3位 13.00 谷田 琥太郎(2) 茨木南中
4位 13.08 栗駒 響希(2) 茨木西中
5位 13.12 笠井 崇久留(2) 茨木養精中
6位 13.22 青木 天晴(3) 茨木西陵中
7位 13.30 前野 颯太(2) 茨木三島中
予選【中学】 25組 (2.2)
1位 12.21 本山 翔悟(3) 茨木平田中
2位 13.01 南場 海吏(2) 茨木三島中
3位 13.02 高畠 琉之介(2) 茨木西陵中
4位 13.14 宮成 正悟(2) 茨木彩都西中
5位 13.18 中尾 康祐(2) 茨木三島中
6位 13.55 山口 志音(2) 茨木西中
 DNS 大西 飛冴(2) 茨木天王中
予選【中学】 26組 (0.1)
1位 13.40 小田垣 太(3) 茨木養精中
2位 13.83 高原 岳(2) 茨木西陵中
3位 14.39 渋谷 大雅(1) 茨木三島中
4位 15.81 鈴木 康心(1) 茨木三島中
 DNS 西川 治朗(2) 関西大倉中
 DNS 浅井 快斗(1) 茨木南中
 DNS 古藤 雅隆(2) 関西大倉中
予選【中学】 27組 (1.8)
1位 13.56 阪本 康太郎(2) 茨木南中
2位 13.69 今後 勇飛(2) 茨木南中
3位 13.80 亀田 蓮(2) 茨木彩都西中
4位 14.16 片山 音弥(3) 茨木養精中
5位 16.15 吉井 達希(1) 茨木東中
6位 16.31 林 丈太郎(1) 茨木東中
 DNS 橋本 一真(3) 茨木天王中
予選【中学】 28組 (0.9)
1位 12.70 村田 陸太朗(3) 茨木彩都西中
2位 13.56 斎藤 和琉(2) 茨木平田中
3位 14.01 山村 真士(1) 茨木南中
4位 14.13 松井 蒼生(2) 茨木南中
5位 14.30 野上 和馬(2) 茨木南中
6位 14.37 西江 彰馬(2) 茨木彩都西中
7位 15.89 勝野 晶葵(1) 茨木東中
予選【中学】 29組 (1.3)
1位 13.62 平野 幹大(2) 茨木南中
2位 14.00 中川 雄太(2) 茨木西陵中
3位 14.16 山下 遥希(1) 茨木南中
4位 14.77 五月女 甚之介(3) 茨木養精中
5位 14.79 村田 烈(2) 茨木西中
6位 16.37 三宅 健生(1) 茨木南中
7位 17.44 宮脇 建志(1) 茨木彩都西中
予選【中学】 30組 (1.0)
1位 13.51 間嶋 純一朗(1) 茨木天王中
2位 13.63 田村 悠音(1) 茨木天王中
3位 13.88 村上 虎徹(2) 茨木西陵中
4位 14.86 坂口 知毅(1) 茨木彩都西中
5位 16.38 山本 皆都(1) 茨木彩都西中
6位 19.07 野口 晃誠(1) 茨木平田中
 DNS 西沢 悠良(1) 茨木彩都西中
決勝【中学】 1組 (1.3)
1位 11.57 岡野 綾人(3) 豊中十六中
2位 11.57 大橋 諒太郎(3) 高槻十中
3位 11.80 元山 隆生(2) 大阪咲くやこの花中
4位 11.93 熊谷 逞(3) 高槻二中
5位 11.96 今井 悠貴(3) 高槻二中
6位 11.99 小村 優斗(2) 高槻阿武野中
7位 11.99 西村 凌(3) ANGEL ABILITY・AC
8位 12.04 大平 恵馳(2) 大阪咲くやこの花中
決勝【中学】 2組 (1.2)
1位 11.46 民岡 暖士(2) 茨木平田中
2位 11.58 松本 健斗(3) 茨木西中
3位 11.61 和田 樹(3) 茨木西中
4位 11.74 三荒 雄介(3) 茨木太田中
5位 11.97 増田 陽斗(2) 茨木天王中
6位 11.97 道祖田 涼(3) 茨木太田中
7位 11.99 曽根 凛斗(3) 茨木西陵中
8位 12.02 奥野 由暉(3) 茨木西中
予選【高校】 1組 (1.2)
1位 10.70 渡辺 瑛斗(3) 大塚高
2位 10.74 中田 皓大(3) 大阪高
3位 10.81 谷本 琳(3) 大阪高
4位 10.96 浜田 伊吹(3) 大塚高
5位 10.96 八尾 藍麻(3) 大阪高
6位 11.05 露谷 悠(3) 大阪学院大高
7位 11.07 前川 瑠偉(2) 大塚高
8位 11.15 北田 瑠偉(3) 大塚高
予選【高校】 2組 (1.1)
1位 10.77 林 申雅(3) 大塚高
2位 10.99 金近 東悟(3) 三島高
3位 11.06 坂井 颯太(3) 大阪高
4位 11.26 富永 康太郎(3) 大阪高
5位 11.27 岡崎 一都(2) 摂津高
6位 11.31 鈴江 力也(3) 山田高
 DNS 水田 蒼士(3) 摂津高
 DNS 岡本 隼(2) 大阪高
予選【高校】 3組 (0.6)
1位 11.22 中野 威織(2) 摂津高
2位 11.23 妻鹿 匠(2) 大阪高
3位 11.46 瀬崎 刻(2) 摂津高
4位 11.55 永島 陸(3) 大阪高
5位 11.59 田川 友介(1) 大阪高
 DNS 川島 孝規(2) 大阪学院大高
 DNS 津中 康希(3) 摂津高
 DNS 黒田 健人(2) 三島高
予選【高校】 4組 (0.4)
1位 11.11 石橋 優介(3) 枚方なぎさ高
2位 11.33 小川 優(3) 枚方なぎさ高
3位 11.53 和辻 雄大(3) 大塚高
4位 11.54 広江 モハメッドリシャン風(3) 大阪高
5位 11.66 堅本 迅(1) 大阪高
6位 11.91 鎌田 瑠良(1) 大阪高
 DNS 阿部 拓斗(3) 大阪高
 DNS 白井 健翔(3) 千里高
予選【高校】 5組 (0.5)
1位 11.33 猪狩 宏太(3) 大阪高
2位 11.34 中本 丈一郎(3) 摂津高
3位 11.38 関谷 友陽(2) 大阪高
4位 11.50 岩崎 陸杜(2) 摂津高
5位 11.52 有村 大介(3) 大阪学院大高
 DNS 福住 旺芽(2) 大阪学院大高
 DNS 江口 駿斗(3) 大阪高
 DNS 竹之内 勇志(1) 大阪高
予選【高校】 6組 (0.1)
1位 11.44 沢田 夕陽(1) 摂津高
2位 11.48 成田 琉星(3) 大塚高
3位 11.56 小西 夢空(2) 枚方なぎさ高
4位 11.57 七理 爽良(3) 大塚高
5位 11.64 石塚 洸汰朗(2) 大阪高
6位 11.77 嘉本 柊(1) 大塚高
7位 11.81 市木 飛宇(3) 摂津高
 DNS 梅本 樹(2) 大塚高
予選【高校】 7組 (-0.4)
1位 11.51 飯田 勝斗(2) 枚方なぎさ高
2位 11.60 木山 聡月(3) 大塚高
3位 11.62 松方 優治(2) 大阪高
4位 11.62 宇陀 智也(3) 大阪学院大高
5位 11.99 沖田 健太朗(3) 摂津高
6位 12.00 田中 晴登(3) 大阪高
7位 12.07 石川 太一(1) 摂津高
 DNS 川添 槙太郎(3) 摂津高
予選【高校】 8組 (-0.2)
1位 11.62 岡田 和真(2) 大阪高
2位 11.72 松本 琉壱(1) 大塚高
3位 11.72 平田 陸(1) 大阪高
4位 11.81 芦田 青空(3) 大阪高
5位 11.82 奥村 創太(2) 大阪高
6位 11.87 森 夏生(3) 大阪学院大高
7位 11.94 植西 勇太(3) 大阪学院大高
 DNS 野見 卓人(2) 大塚高
予選【高校】 9組 (0.5)
1位 11.56 浜田 将(3) 大阪高
2位 11.60 山本 真ノ介(2) 大阪高
3位 11.85 成川 尚吾(3) 枚方なぎさ高
4位 11.86 松本 真拓(3) 千里高
5位 11.87 北野 敦也(2) 摂津高
 DNS 西田 嵩主(2) 摂津高
 DNS 大西 陽那太(1) 摂津高
 DNS 岡本 聖那(2) 摂津高
予選【高校】 10組 (0.3)
1位 11.82 坂平 拓士(2) 大塚高
2位 11.92 扶持本 駿八(3) 摂津高
3位 12.02 花光 晴樹(1) 大塚高
4位 12.12 新谷 翔乃介(1) 大塚高
5位 12.15 大塚 公紀(1) 摂津高
6位 12.27 南川 陸(2) 大塚高
7位 12.44 谷口 太一(2) 摂津高
 DNS 今村 健登(2) 摂津高
予選【高校】 11組 (-0.5)
1位 11.63 西口 和希(3) 大阪高
2位 11.84 流合 俊輔(3) 春日丘高
3位 11.93 山口 裕友(1) 摂津高
4位 11.95 斎藤 禄太(3) 千里高
5位 11.98 田端 郁弥(2) 大阪高
6位 12.36 藤本 大輝(3) 摂津高
7位 12.50 野上 颯人(1) 大阪高
 DNS 野口 翔栄(1) 茨木西高
予選【高校】 12組 (-0.3)
1位 11.90 津野 優介(2) 三島高
2位 11.96 枦元 拓幹(1) 大阪高
3位 12.19 井上 遼一(3) 大阪学院大高
4位 12.23 谷口 珀斗(2) 大塚高
5位 12.24 本岡 楓都(3) 淀川清流高
6位 12.36 中条 晃成(3) 春日丘高
7位 12.52 山田 雄矢(2) 摂津高
8位 12.78 白石 航太郎(1) 春日丘高
予選【高校】 13組 (-0.5)
1位 11.92 為近 直輝(2) 大阪学院大高
2位 12.21 北野 桜雅(1) 摂津高
3位 12.29 垣本 勝哉(3) 枚方なぎさ高
4位 12.36 宮下 瑛太(1) 摂津高
5位 12.77 広田 陵哉(1) 枚方なぎさ高
 DNS 平岡 倖太(2) 大塚高
 DNS 西村 陽輝(1) 大塚高
予選【高校】 14組 (-0.2)
1位 12.09 新井 悠史(2) 春日丘高
2位 12.28 谷野 蓮(2) 大阪高
3位 12.32 山内 健太郎(3) 大阪学院大高
4位 12.36 斎藤 想平(2) 春日丘高
5位 12.50 中田 淳希(2) 摂津高
6位 12.74 西田 勇登(1) 摂津高
 DNS 田中 良輔(1) 大塚高
予選【高校】 15組 (-0.6)
1位 12.18 大崎 拓武(3) 枚方なぎさ高
2位 12.25 福田 実哉(2) 枚方なぎさ高
3位 12.42 山田 大輝(3) 陸王クラブ
4位 12.43 太田 拓仁(2) 摂津高
5位 12.53 加守田 蓮(1) 摂津高
6位 12.74 合屋 仁成(1) 早稲田摂陵高
 DNS 越智 光輝(1) 早稲田摂陵高
予選【高校】 16組 (0.1)
1位 11.88 安芸 陸哉(3) 大阪高
2位 12.20 小野 明育(1) 大塚高
3位 12.21 田辺 レオ(2) 摂津高
4位 12.37 山本 優空(1) 大塚高
5位 12.43 笠間 咲斗(1) 摂津高
6位 12.43 櫛山 魁里(3) 大阪高
7位 13.67 伊藤 颯人(1) 摂津高
予選【高校】 17組 (-0.6)
1位 12.55 斎藤 樹生(2) 三島高
2位 12.56 梅田 樹(2) 早稲田摂陵高
3位 12.68 伊東 佑起(1) 大阪高
4位 12.72 熊田 颯太(1) 摂津高
5位 12.83 西堀 大輝(2) 枚方なぎさ高
6位 13.55 岸本 響(3) 淀川清流高
 DNS 北村 昌陽(1) 枚方なぎさ高
決勝【高校】 (-1.0)
1位 10.65 林 申雅(3) 大塚高
2位 10.70 渡辺 瑛斗(3) 大塚高
3位 10.70 中田 皓大(3) 大阪高
4位 10.78 谷本 琳(3) 大阪高
5位 10.85 浜田 伊吹(3) 大塚高
6位 10.88 八尾 藍麻(3) 大阪高
7位 10.91 金近 東悟(3) 三島高
8位 11.00 露谷 悠(3) 大阪学院大高
予選 1組 (0.1)
1位 22.15 正田 陽人(2) 大阪経大
2位 22.26 丸山 翼(4) 大阪国際大
3位 22.39 甘利 颯太:大体大
4位 22.92 桑野 航汰(2) 大阪経大
5位 22.97 窪田 亮:大体大
6位 38.04 小森 裕士郎(4) 天理大
 DNS 篠原 優太郎(4) 摂南大
予選 2組 (0.0)
1位 22.29 中村 勇斗(2) 摂南大
2位 22.47 藤江 成歩(4) 摂南大
3位 22.78 福田 悠翔(4) 大阪国際大
4位 22.92 深井 翔太郎(2) 関大
 DNS 伏見 将佑(4) 大阪国際大
 DNS 加治木 悠真(3) 大阪国際大
 DNS 坂本 龍星(4) 大阪国際大
予選 3組 (1.7)
1位 22.55 中山 貴晶(3) 大阪国際大
2位 22.77 林原 諒汰(4) 大阪国際大
3位 23.03 石塚 友貴(4) 大阪国際大
4位 23.05 呉原 昌希(2) 大阪国際大
5位 23.26 山本 陽士:追手門学大
 DNS 山本 多聞(2) 関大
 DNS 山本 理貴(4) 大阪国際大
予選 4組 (2.1)
1位 22.72 前川 樹(3) 大阪国際大
2位 22.81 谷 純太朗(3) 大阪経大
3位 23.39 田中 匡(4) 大阪国際大
4位 23.50 三島 大樹:アスリートネット
 DNS 吉岡 翼(2) 関大
 DNS 徳永 康生(4) 大阪国際大
 DNS 伊崎 健太郎(2) 大阪国際大
決勝 (1.5)
1位 21.94 丸山 翼(4) 大阪国際大
2位 21.98 中村 勇斗(2) 摂南大
3位 22.00 甘利 颯太:大体大
4位 22.36 中山 貴晶(3) 大阪国際大
5位 22.41 林原 諒汰(4) 大阪国際大
6位 22.88 前川 樹(3) 大阪国際大
 DNS 藤江 成歩(4) 摂南大
 DNS 正田 陽人(2) 大阪経大
予選【中学】 1組 (0.7)
1位 23.72 岡野 綾人(3) 豊中十六中
2位 24.28 池田 蓮清(3) 吹田片山中
3位 24.38 高橋 孝太朗(2) 吹田古江台中
4位 24.78 大平 恵馳(2) 大阪咲くやこの花中
5位 26.55 村上 弘大(3) 豊中十六中
 DNS 田口 潤(3) 豊中十六中
予選【中学】 2組 (1.1)
1位 24.52 元山 隆生(2) 大阪咲くやこの花中
2位 24.59 坂本 悠真(3) ANGEL ABILITY・AC
3位 24.73 那須 未凛也(3) 高槻芝谷中
4位 24.81 中野 奏(3) 豊中十六中
5位 24.91 魚住 玲斗(3) 吹田古江台中
 DNS 今西 悠(2) 高槻芝谷中
予選【中学】 3組 (0.5)
1位 24.74 山本 虎之介(3) 吹田古江台中
2位 25.51 西川 響太(3) ANGEL ABILITY・AC
3位 25.56 熊谷 逞(3) 高槻二中
 DNS 文元 章翔(3) 吹田片山中
 DNS 西村 凌(3) ANGEL ABILITY・AC
 DNS 門脇 大威(3) 高槻二中
予選【中学】 4組 (-0.6)
1位 25.38 久保田 孝一(3) 摂津三中
2位 25.44 勝見 育哉(3) 摂津三中
3位 25.83 足立 和鴻(3) ANGEL ABILITY・AC
4位 25.86 松田 陽生(3) 高槻十中
5位 26.15 大上 晃一郎(3) 吹田佐井寺中
6位 26.54 鈴木 鼓太郎(2) 吹田古江台中
予選【中学】 5組 (0.0)
1位 24.95 大橋 諒太郎(3) 高槻十中
2位 25.60 リード 大陸(3) 豊中十六中
3位 26.96 田母神 悠太(3) 吹田佐井寺中
4位 26.98 小倉 寛右(3) 摂津三中
5位 27.63 久保田 鉄平(3) 豊中十六中
6位 30.43 大上 太暉(1) 吹田佐井寺中
予選【中学】 6組 (-0.3)
1位 27.46 山田 湘太(2) 吹田古江台中
2位 28.83 稲垣 智(2) 高槻二中
3位 30.01 小浜 瑛大(2) 高槻二中
4位 30.76 南野 亮太郎(3) 摂津三中
 DNS 村上 優大(3) 豊中十六中
予選【中学】 7組 (-0.3)
1位 25.15 北村 拓也(2) 高槻芝谷中
2位 27.49 市橋 優真(2) 高槻十中
3位 28.00 北川 颯章(2) 高槻芝谷中
4位 30.62 良倉 諄彦(1) ANGEL ABILITY・AC
 DNS 入江 龍聖(2) 高槻十中
予選【中学】 8組 (0.3)
1位 23.59 民岡 暖士(2) 茨木平田中
2位 24.14 三荒 雄介(3) 茨木太田中
3位 24.35 奥野 由暉(3) 茨木西中
4位 24.72 増田 陽斗(2) 茨木天王中
5位 24.94 道祖田 涼(3) 茨木太田中
6位 25.32 広瀬 陸一(3) 関西大倉中
7位 25.36 小林 穂高(3) 茨木西中
8位 25.58 竹谷 晴翔(3) 茨木三島中
予選【中学】 9組 (0.2)
1位 24.72 小林 嵐翔(3) 茨木天王中
2位 25.02 松本 昌泰(3) 茨木東雲中
3位 25.16 清水 隆太(3) 茨木天王中
4位 25.37 芳森 廉(3) 茨木天王中
5位 25.72 小島 佑稀(3) 茨木東雲中
6位 25.78 中島 叶人(3) 茨木彩都西中
7位 25.84 酒井 真祈(3) 茨木彩都西中
8位 26.26 楠原 悠生(2) 茨木西中
予選【中学】 10組 (0.7)
1位 25.32 田中 昊(3) 茨木南中
2位 26.32 高畠 琉之介(2) 茨木西陵中
3位 26.50 松田 斗真(2) 茨木三島中
4位 26.80 谷田 琥太郎(2) 茨木南中
5位 26.85 清原 悠司(3) 茨木西陵中
6位 26.86 野村 翔(2) 茨木南中
7位 27.69 中尾 康祐(2) 茨木三島中
8位 28.48 太田 湊友(2) 茨木東中
予選【中学】 11組 (0.7)
1位 26.23 坂本 生(3) 茨木南中
2位 27.59 宮成 正悟(2) 茨木彩都西中
3位 27.68 今後 勇飛(2) 茨木南中
4位 28.05 高原 岳(2) 茨木西陵中
5位 28.11 前野 颯太(2) 茨木三島中
6位 28.53 加藤 柚樹(3) 茨木南中
7位 32.56 笠谷 颯大(1) 茨木東中
 DNS 古藤 雅隆(2) 関西大倉中
予選【中学】 12組 (0.9)
1位 25.47 宮崎 逞(2) 茨木西中
2位 26.49 林 航大(2) 茨木西中
3位 26.67 栗駒 響希(2) 茨木西中
4位 28.41 西川 治朗(2) 関西大倉中
5位 28.44 阪本 康太郎(2) 茨木南中
6位 28.82 田中 稜世(2) 茨木西陵中
7位 29.66 西江 彰馬(2) 茨木彩都西中
8位 30.48 坂之下 颯吾(2) 茨木三島中
決勝【中学】 1組 (0.1)
1位 23.55 岡野 綾人(3) 豊中十六中
2位 24.19 元山 隆生(2) 大阪咲くやこの花中
3位 24.24 高橋 孝太朗(2) 吹田古江台中
4位 24.31 池田 蓮清(3) 吹田片山中
5位 24.40 坂本 悠真(3) ANGEL ABILITY・AC
6位 24.68 那須 未凛也(3) 高槻芝谷中
7位 24.70 山本 虎之介(3) 吹田古江台中
8位 24.98 大平 恵馳(2) 大阪咲くやこの花中
決勝【中学】 2組 (-0.3)
1位 23.54 民岡 暖士(2) 茨木平田中
2位 23.82 三荒 雄介(3) 茨木太田中
3位 24.21 奥野 由暉(3) 茨木西中
4位 24.56 増田 陽斗(2) 茨木天王中
5位 25.01 松本 昌泰(3) 茨木東雲中
6位 26.30 道祖田 涼(3) 茨木太田中
 DNS 小林 嵐翔(3) 茨木天王中
 DNS 清水 隆太(3) 茨木天王中
予選【高校】 1組 (2.5)
1位 21.24 林 申雅(3) 大塚高
2位 21.92 谷本 琳(3) 大阪高
3位 21.95 瀬楽 雅斗(2) 大阪高
4位 22.48 浜田 伊吹(3) 大塚高
 DNS 瀬戸 玲史(3) 春日丘高
 DNS 竹内 璃空弥(3) 大阪高
 DNS 丸野 巧剛(3) 大阪高
 DNS 光隨 隼弥(3) 大阪高
予選【高校】 2組 (4.4)
1位 21.90 松永 颯優(2) 大阪高
2位 22.28 田川 友介(1) 大阪高
3位 22.32 前川 瑠偉(2) 大塚高
4位 22.52 リード 来優(2) 大阪高
5位 22.58 瀬崎 刻(2) 摂津高
6位 22.58 露谷 悠(3) 大阪学院大高
7位 22.81 鈴江 力也(3) 山田高
8位 22.90 飯田 真大(3) 早稲田摂陵高
予選【高校】 3組 (1.3)
1位 22.65 奥野 耀(2) 大阪高
2位 22.84 小川 優(3) 枚方なぎさ高
3位 22.85 津中 康希(3) 摂津高
4位 22.92 白石 涼一(3) 枚方なぎさ高
5位 23.17 永島 陸(3) 大阪高
6位 23.30 山本 翔(3) 春日丘高
7位 23.41 立入 夢登(3) 摂津高
 DNS 藤原 琉暉(3) 大阪高
予選【高校】 4組 (1.2)
1位 22.70 富江 俊矢(2) 大阪高
2位 23.36 吉村 弥(3) 早稲田摂陵高
3位 23.45 宮崎 楓太(3) 摂津高
4位 23.61 岩崎 陸杜(2) 摂津高
5位 24.19 堅本 迅(1) 大阪高
6位 24.70 北野 敦也(2) 摂津高
 DNS 石橋 優介(3) 枚方なぎさ高
 DNS 深沢 楓汰(2) 三島高
予選【高校】 5組 (1.7)
1位 23.02 猪狩 宏太(3) 大阪高
2位 23.20 七理 爽良(3) 大塚高
3位 23.25 坂平 拓士(2) 大塚高
4位 23.60 飯田 勝斗(2) 枚方なぎさ高
5位 23.94 鎌田 瑠良(1) 大阪高
6位 23.97 成田 琉星(3) 大塚高
7位 24.70 新谷 翔乃介(1) 大塚高
予選【高校】 6組 (1.8)
1位 23.19 印藤 広翔(2) 春日丘高
2位 23.96 立石 悠真(2) 大塚高
3位 24.07 花光 晴樹(1) 大塚高
4位 24.07 安芸 陸哉(3) 大阪高
5位 24.09 芦田 青空(3) 大阪高
6位 24.12 奥村 創太(2) 大阪高
 DNS 黒田 健人(2) 三島高
予選【高校】 7組 (2.3)
1位 23.43 小西 夢空(2) 枚方なぎさ高
2位 23.55 岡田 和真(2) 大阪高
3位 23.63 広江 モハメッドリシャン風(3) 大阪高
4位 23.71 石塚 洸汰朗(2) 大阪高
5位 23.87 浜田 将(3) 大阪高
 DNS 松方 優治(2) 大阪高
 DNS 今村 健登(2) 摂津高
予選【高校】 8組 (2.1)
1位 23.96 嘉本 柊(1) 大塚高
2位 24.28 成川 尚吾(3) 枚方なぎさ高
3位 24.41 垣本 勝哉(3) 枚方なぎさ高
4位 24.44 大崎 拓武(3) 枚方なぎさ高
5位 25.17 佐々本 琉聖(3) 大阪高
 DNS 竹之内 勇志(1) 大阪高
 DNS 岡本 聖那(2) 摂津高
予選【高校】 9組 (2.5)
1位 24.27 谷口 珀斗(2) 大塚高
2位 24.62 山本 優空(1) 大塚高
3位 24.70 斎藤 想平(2) 春日丘高
4位 24.77 斎藤 樹生(2) 三島高
5位 25.05 谷野 蓮(2) 大阪高
6位 25.27 宮下 瑛太(1) 摂津高
7位 26.28 西堀 大輝(2) 枚方なぎさ高
決勝【高校】 (1.8)
1位 21.09 林 申雅(3) 大塚高
2位 21.72 松永 颯優(2) 大阪高
3位 21.77 瀬楽 雅斗(2) 大阪高
4位 21.80 谷本 琳(3) 大阪高
5位 22.02 浜田 伊吹(3) 大塚高
6位 22.17 前川 瑠偉(2) 大塚高
7位 22.19 リード 来優(2) 大阪高
8位 22.30 田川 友介(1) 大阪高
タイムレース 1組
1位 49.42 舛谷 大成(3) 摂南大
2位 50.56 田辺 一真(4) 大阪経大
3位 51.08 沖田 啓紀(2) 阪大
4位 51.88 藤原 由規:大体大
 DNS 山根 汰一(2) 大阪経大
 DNF 岩崎 拓生:大体大
タイムレース 2組
1位 51.52 山下 太陽(1) 大阪国際大
2位 51.82 幸村 侑哉(2) 大阪経大
3位 52.32 岡村 陸王(2) 摂南大
4位 53.62 長谷 拓哉(2) 大体大
 DNS 深井 翔太郎(2) 関大
 DNS 田中 俊輔(2) 大阪経大
タイムレース 3組
1位 51.58 鈴木 雄大(4) 摂南大
2位 51.83 出水 颯真(4) 大阪国際大
3位 53.16 河合 颯(1) 大阪経大
4位 55.02 堀戸 智博(4) 大阪経大
 DNS 田野 和幸:大阪陸協
タイムレース【中学】 1組
1位 53.72 岡野 綾人(3) 豊中十六中
2位 56.41 出雲 大暉(2) 高槻川西中
3位 58.22 リード 大陸(3) 豊中十六中
4位 63.02 村上 弘大(3) 豊中十六中
5位 63.26 赤石 夏生(2) 大阪咲くやこの花中
 DNS 文元 章翔(3) 吹田片山中
タイムレース【中学】 2組
1位 60.55 山本 侑輝(3) 高槻芝谷中
2位 61.04 倉橋 拓大(2) 高槻芝谷中
3位 61.26 中桐 隆起(2) 高槻芝谷中
4位 62.84 松田 大輝(2) 吹田古江台中
5位 64.09 藤岡 優輝(3) 高槻川西中
6位 74.43 川北 真平(1) 寝屋川七中
タイムレース【高校】 1組
1位 48.32 光隨 隼弥(3) 大阪高
2位 49.86 リード 来優(2) 大阪高
3位 50.94 中本 丈一郎(3) 摂津高
4位 50.98 白石 涼一(3) 枚方なぎさ高
5位 51.35 富江 俊矢(2) 大阪高
6位 52.54 永沼 陸人(3) 早稲田摂陵高
7位 52.71 立入 夢登(3) 摂津高
8位 54.04 中戸 俊哉(3) 大塚高
タイムレース【高校】 2組
1位 50.75 奥野 耀(2) 大阪高
2位 51.35 西口 和希(3) 大阪高
3位 52.05 扶持本 駿八(3) 摂津高
4位 52.28 山本 真ノ介(2) 大阪高
5位 52.92 加藤 希理(2) 春日丘高
6位 53.09 野見 卓人(2) 大塚高
7位 55.83 山県 翔(2) 大阪高
タイムレース【高校】 3組
1位 52.19 松方 優治(2) 大阪高
2位 52.72 宮崎 楓太(3) 摂津高
3位 53.59 立石 悠真(2) 大塚高
4位 55.36 佐々本 琉聖(3) 大阪高
 DNS 流合 俊輔(3) 春日丘高
 DNS 瀬楽 雅斗(2) 大阪高
 DNS 梅本 樹(2) 大塚高
タイムレース【高校】 4組
1位 51.71 印藤 広翔(2) 春日丘高
2位 53.26 大重 竜之助(2) 摂津高
3位 53.96 沖田 健太朗(3) 摂津高
4位 54.60 大川 徠玖(1) 摂津高
5位 54.91 中条 晃成(3) 春日丘高
6位 55.30 新井 悠史(2) 春日丘高
 DNS 船曳 大翔(2) 摂津高
決勝
1位 1.58.27 筒井 翔星(1) 摂南大
2位 1.59.98 山名 貴大(M2) 大阪公立大
3位 2.00.17 尾川 颯太(3) 大阪経大
4位 2.00.71 尾崎 舷太(3) 大阪国際大
5位 2.00.93 船戸 優:追手門学大
6位 2.04.70 井上 翔太:Across
7位 2.04.91 若林 聡勝:Across
8位 2.09.57 日野 一輝:大阪陸協
 DNS 谷川 尚希:大阪陸協
 DNS 黒岩 依央(1) 大阪国際大
決勝【小学】 1組
1位 2.38.00 樋上 琉聖(6) 陸王クラブ
2位 2.42.25 岩田 想真(6) 陸王クラブ
3位 2.50.21 鵜飼 悠司(5) 陸王クラブ
4位 2.51.08 清水 統貴(6) 陸王クラブ
5位 2.54.69 笠原 慎吾(6) 陸王クラブ
6位 3.05.42 出口 晴愛(6) 陸王クラブ
7位 3.10.99 小笠原 成信(5) 陸王クラブ
8位 3.12.81 阿南 楽(4) 陸王クラブ
9位 3.16.63 山口 湧斗(5) 陸王クラブ
10位 3.28.00 石田 敬治郎(4) 陸王クラブ
決勝【小学】 2組
1位 2.48.16 宮崎 陽(5) 茨木AC
2位 2.51.59 原川 湊樹(6) 希望館小
3位 2.53.85 山本 光七詩(5) 茨木AC
4位 2.56.87 中井 波瑠(5) 耳原AC
5位 3.13.81 玉川 泰聖(4) 茨木AC
 DNS 森本 凱斗(5) 中条小
 DNF 池田 世那(6) 茨木AC
 DNS 土井 歩翔(5) 茨木AC
タイムレース【中学】 1組
1位 2.15.04 工藤 大誠(3) 高槻二中
2位 2.15.14 田上 功晟(3) 高槻芝谷中
3位 2.15.90 岩崎 来斗(2) 高槻川西中
4位 2.19.23 久米 隆平(3) 豊中十六中
5位 2.22.07 寺井 滉人(2) 高槻二中
6位 2.22.15 佐藤 昴星(3) 豊中十六中
7位 2.22.20 三谷 岳洋(3) 高槻二中
8位 2.23.47 島田 壮太(3) 高槻二中
9位 2.27.15 渡部 翔太(3) 摂津三中
10位 2.29.32 松本 将真(2) 高槻阿武野中
11位 2.31.50 井上 閃希(2) 高槻阿武野中
12位 2.34.16 渡辺 拓翔(2) 吹田古江台中
13位 2.35.36 上迎 航平(3) 高槻二中
14位 2.36.64 久保 有央(3) 高槻阿武野中
15位 2.37.89 松岡 大暉(2) 高槻二中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.22.92 並川 潤(2) 吹田片山中
2位 2.26.54 高見 雄真(3) 高槻十中
3位 2.32.55 松原 康志郎(2) 吹田佐井寺中
4位 2.33.86 田丸 剣人(1) 豊中十六中
5位 2.38.75 和田 憲志(2) 豊中十六中
6位 2.40.70 大吉 伊織(2) 高槻二中
7位 2.40.95 西出 悠人(2) 豊中十六中
8位 2.41.39 今宮 康希(2) 吹田佐井寺中
9位 2.45.62 辻井 翔(2) 吹田佐井寺中
10位 2.47.69 久保 奏汰(2) 豊中十六中
11位 2.50.00 弓倉 航(1) 豊中十六中
12位 2.55.98 高島 竜人(3) 高槻十中
13位 2.58.90 長村 悠大(2) 高槻阿武野中
14位 3.08.41 内囿 英輝(2) 豊中十六中
15位 3.10.83 川上 優歩(3) 高槻十中
タイムレース【中学】 3組
1位 2.08.00 天野 一輝(3) 茨木天王中
2位 2.12.03 藤田 琉之介(3) 茨木西中
3位 2.14.54 船曳 海翔(3) 茨木西中
4位 2.14.73 松下 明良(3) 茨木平田中
5位 2.19.11 田中 良主晏(2) 茨木彩都西中
6位 2.19.49 坂本 生(3) 茨木南中
7位 2.19.60 酒井 恵大(2) 茨木彩都西中
8位 2.20.98 中東 仁汰(1) 茨木西陵中
9位 2.21.83 森川 尚幸(3) 茨木彩都西中
 DNS 森平 悠太(2) 茨木平田中
 DNS 田村 結平(2) 茨木平田中
 DNS 坂上 拓海(2) 茨木平田中
 DNS 宮崎 空(2) 茨木平田中
 DNS 杉山 諄弥(3) 茨木西陵中
 DNS 橋井 暁人(3) 茨木南中
タイムレース【中学】 4組
1位 2.20.34 三宅 悠太(3) 茨木西陵中
2位 2.20.78 小寺 耀生(1) 茨木平田中
3位 2.23.14 下永 一桜(2) 茨木彩都西中
4位 2.25.18 太田 悠久(2) 茨木彩都西中
5位 2.29.35 宅島 悠(1) 茨木天王中
6位 2.29.50 天羽 亮介(3) 茨木西陵中
7位 2.59.76 木原 玲音(3) 茨木天王中
8位 3.00.56 藤原 多聞(1) 茨木西陵中
9位 3.02.59 小松 怜禎(2) 茨木天王中
10位 3.16.65 久保 裕貴彦(2) 茨木彩都西中
11位 3.27.84 野口 晃誠(1) 茨木平田中
 DNS 鳥生 健心(1) 茨木西陵中
 DNS 伊東 雅浩(2) 茨木彩都西中
 DNS 佐藤 遥太(2) 茨木平田中
 DNS 岡村 柊羽(2) 茨木彩都西中
タイムレース【高校】 1組
1位 1.59.78 野尻 七星(2) 大阪高
2位 2.02.22 曽我 祐月(3) 早稲田摂陵高
3位 2.03.74 若菜 宥吾(1) 大阪高
4位 2.04.47 岩田 優哉(3) 大阪高
5位 2.04.69 屋良 琉星(3) 大阪高
6位 2.05.57 大山 愛悟(2) 大阪高
7位 2.09.40 安村 一真(3) 大阪高
 DNS 佐伯 颯真(2) 大阪高
 DNS 角谷 和磨(3) 大阪高
 DNS 斎藤 響己(2) 三島高
 DNS 土手 勇志(2) 大阪高
タイムレース【高校】 2組
1位 2.05.00 吉岡 力哉(3) 大阪高
2位 2.05.04 山崎 兼申(1) 大阪高
3位 2.06.59 前川 ハル(3) 摂津高
4位 2.07.00 藤波 颯人(2) 茨木西高
5位 2.07.78 山内 健太郎(3) 大阪学院大高
6位 2.08.10 多方 大育(2) 大阪学院大高
7位 2.08.21 古屋 憲作(2) 大阪高
8位 2.11.62 村川 淳平(2) 大阪学院大高
 DNS 影山 麟太郎(1) 大阪高
 DNS 沢田 大貴(2) 摂津高
決勝
1位 4.19.79 日野 一輝:大阪陸協
2位 4.20.39 諸山 直樹(3) 大阪国際大
3位 5.00.88 奥田 直礼:大阪陸協
 DNS 谷川 尚希:大阪陸協
タイムレース【中学】 1組
1位 4.25.36 紙田 栄人(3) 高槻二中
2位 4.28.00 有沢 建一(2) 吹田古江台中
3位 4.41.15 三谷 岳洋(3) 高槻二中
4位 4.42.73 田上 功晟(3) 高槻芝谷中
5位 4.44.72 並川 潤(2) 吹田片山中
6位 4.52.04 久米 隆平(3) 豊中十六中
7位 4.52.08 真砂 奏良(3) 豊中十六中
8位 4.52.48 島田 壮太(3) 高槻二中
9位 4.54.80 リード 大陸(3) 豊中十六中
10位 4.55.37 黒川 英太郎(2) 吹田古江台中
11位 4.55.92 佐藤 昴星(3) 豊中十六中
12位 4.59.48 東 航生(2) 冠中
13位 5.08.18 南野 亮太郎(3) 摂津三中
14位 5.09.93 塚本 悠雅(2) 冠中
15位 5.12.08 中内 天(3) 摂津三中
16位 5.12.96 大井 創士郎(2) 高槻芝谷中
17位 5.19.35 上杉 拓士(3) 高槻二中
18位 5.20.85 山下 快(2) 高槻芝谷中
19位 5.24.03 和田 憲志(2) 豊中十六中
20位 5.32.82 木本 雄大(2) 冠中
21位 5.47.07 西出 悠人(2) 豊中十六中
22位 5.51.07 安田 悠真(2) 高槻芝谷中
23位 5.52.77 赤池 雄真(3) 摂津三中
 DNS 佐毘 治珂(3) 吹田片山中
タイムレース【中学】 2組
1位 5.06.73 西田 佳史(3) 吹田佐井寺中
2位 5.17.62 原田 知輝(2) 高槻芝谷中
3位 5.17.83 山崎 弘陽(1) 高槻二中
4位 5.22.22 渡辺 流空(1) 高槻二中
5位 5.29.88 小林 一慶(1) 吹田片山中
6位 5.30.22 岡本 薙征(1) 吹田片山中
7位 5.31.32 山本 蒼真(2) 冠中
8位 5.50.27 松本 篤弥(2) 冠中
9位 5.54.74 高屋 朱理(1) 高槻十中
10位 5.55.31 塚本 楓(1) 高槻二中
11位 6.08.26 高部 丞太郎(1) 吹田片山中
12位 6.11.14 道広 大輝(1) 吹田片山中
13位 6.13.17 赤松 裕聖(1) 高槻二中
14位 6.29.69 内囿 英輝(2) 豊中十六中
15位 7.31.45 藤間 大翔(1) 高槻二中
16位 8.16.93 金指 快飛(1) 高槻十中
 DNS 村田 柊(1) 吹田片山中
 DNS 紙崎 琉衣(1) 吹田片山中
 DNS 中村 天(1) 吹田片山中
 DNS 鳥居 司(1) 吹田片山中
 DNS 宮内 亮嘉(1) 吹田片山中
 DNS 家岡 遥斗(1) 高槻十中
 DNS 谷口 慶(1) 吹田片山中
タイムレース【中学】 3組
1位 4.15.95 宮崎 空(2) 茨木平田中
2位 4.17.48 天野 一輝(3) 茨木天王中
3位 4.17.77 森平 悠太(2) 茨木平田中
4位 4.31.37 今村 歩汰(3) 茨木南中
5位 4.31.67 道本 優喜(2) 茨木平田中
6位 4.34.88 田村 結平(2) 茨木平田中
7位 4.35.84 中東 仁汰(1) 茨木西陵中
8位 4.36.14 三宅 悠太(3) 茨木西陵中
9位 4.36.83 杉山 諄弥(3) 茨木西陵中
10位 4.38.85 中林 聖樹(3) 茨木西陵中
11位 4.40.48 浅野 蓮斗(2) 茨木南中
12位 4.44.71 池田 那由多(3) 茨木西陵中
13位 4.48.09 村田 陸太朗(3) 茨木彩都西中
14位 4.50.04 藤波 蒼人(2) 茨木三島中
15位 4.52.73 太田 悠久(2) 茨木彩都西中
16位 5.09.55 西田 伊吹(2) 茨木南中
 DNS 坂上 拓海(2) 茨木平田中
タイムレース【中学】 4組
1位 4.29.14 藤田 琉之介(3) 茨木西中
2位 4.32.85 佐藤 遥太(2) 茨木平田中
3位 4.40.03 小寺 耀生(1) 茨木平田中
4位 4.54.89 酒井 恵大(2) 茨木彩都西中
5位 4.56.76 福岡 颯人(2) 茨木南中
6位 4.59.32 高岡 広夢(2) 茨木天王中
7位 5.01.12 天羽 亮介(3) 茨木西陵中
8位 5.01.72 高山 風翔(3) 茨木南中
9位 5.04.25 下永 一桜(2) 茨木彩都西中
10位 5.05.20 伊賀 大悟(1) 茨木平田中
11位 5.11.73 近藤 蓮仁(2) 茨木西中
12位 5.35.28 豊浦 諄久(1) 茨木西陵中
13位 5.38.77 村山 英幸(2) 茨木彩都西中
14位 5.39.58 村山 颯(1) 茨木南中
15位 6.25.87 久保 裕貴彦(2) 茨木彩都西中
 DNS 渡辺 逞斗(3) 茨木三島中
 DNS 橋井 暁人(3) 茨木南中
タイムレース【高校】 1組
1位 4.08.12 野尻 七星(2) 大阪高
2位 4.11.39 垣内 詠太(1) 大阪高
3位 4.13.62 吉住 蒼太(1) 大阪高
4位 4.14.86 大山 愛悟(2) 大阪高
5位 4.15.64 屋良 琉星(3) 大阪高
6位 4.16.42 若菜 宥吾(1) 大阪高
7位 4.20.17 岩田 優哉(3) 大阪高
8位 4.20.87 吉岡 力哉(3) 大阪高
9位 4.21.11 森野 大輝(1) 大阪高
10位 4.22.01 安村 一真(3) 大阪高
11位 4.28.12 古屋 憲作(2) 大阪高
 DNS 佐伯 颯真(2) 大阪高
 DNS 土手 勇志(2) 大阪高
 DNS 角谷 和磨(3) 大阪高
タイムレース【高校】 2組
1位 4.25.34 吉田 陽博(1) 大阪高
2位 4.25.45 山崎 兼申(1) 大阪高
3位 4.33.82 高居 勇心(2) 大阪高
4位 4.35.28 小谷口 柚希(1) 摂津高
5位 4.37.31 今城 伶唯(2) 摂津高
6位 4.40.32 前川 ハル(3) 摂津高
7位 4.48.03 浜部 祐生(2) 早稲田摂陵高
8位 4.50.22 中戸 俊哉(3) 大塚高
9位 4.56.00 前田 海輝(2) 三島高
10位 5.01.92 田崎 慧祐(3) 早稲田摂陵高
 DNS 影山 麟太郎(1) 大阪高
 DNS 宮野 健勝(1) 早稲田摂陵高
 DNS 加藤 嶺歩(2) 三島高
 DNS 桑水流 和也(1) 大阪高
決勝 1組
1位 9.46.47 紙田 栄人(3) 高槻二中
2位 9.53.97 工藤 大誠(3) 高槻二中
3位 10.06.33 小山 颯太朗(2) 高槻芝谷中
4位 10.06.61 寺井 滉人(2) 高槻二中
5位 10.19.79 野島 青空(3) 高槻川西中
6位 10.33.15 綱沢 友弥(2) 高槻芝谷中
7位 10.41.99 佐毘 治珂(3) 吹田片山中
8位 10.50.07 真砂 奏良(3) 豊中十六中
9位 11.06.50 南野 亮太郎(3) 摂津三中
10位 11.19.06 上迎 航平(3) 高槻二中
11位 11.19.61 上杉 拓士(3) 高槻二中
12位 11.27.22 小見山 壮太(3) 高槻川西中
13位 13.22.95 三上 達也(3) 高槻川西中
 DNS 長尾 大我(3) 高槻十中
 DNS 岡本 侑大(3) 吹田佐井寺中
 DNS 田畑 里空(3) 吹田古江台中
決勝 2組
1位 9.17.57 宮崎 空(2) 茨木平田中
2位 9.30.80 森平 悠太(2) 茨木平田中
3位 9.31.02 道本 優喜(2) 茨木平田中
4位 9.49.95 今村 歩汰(3) 茨木南中
5位 9.59.68 佐藤 遥太(2) 茨木平田中
6位 10.03.16 田村 結平(2) 茨木平田中
7位 10.04.10 中林 聖樹(3) 茨木西陵中
8位 10.11.08 浅野 蓮斗(2) 茨木南中
9位 10.16.07 池田 那由多(3) 茨木西陵中
10位 10.30.29 宮崎 真悟(2) 茨木平田中
11位 10.40.21 藤波 蒼人(2) 茨木三島中
12位 10.53.36 村田 陸太朗(3) 茨木彩都西中
13位 10.56.90 森田 鉄(2) 茨木養精中
14位 10.58.28 太田 悠久(2) 茨木彩都西中
15位 11.12.59 高山 風翔(3) 茨木南中
16位 11.20.12 西田 伊吹(2) 茨木南中
17位 12.18.81 村山 英幸(2) 茨木彩都西中
 DNS 坂上 拓海(2) 茨木平田中
 DNS 福岡 颯人(2) 茨木南中
決勝 1組
1位 15.06.50 藤田 剛史(1) 摂南大
2位 18.12.63 奥田 直礼:大阪陸協
3位 18.49.65 森本 敦:大阪陸協
 DNS 浅井 学:大阪陸協
 DNS 日野 一輝:大阪陸協
決勝 2組
1位 15.46.55 屋良 琉星(3) 大阪高
2位 15.50.48 岩田 優哉(3) 大阪高
3位 15.53.66 野尻 七星(2) 大阪高
4位 16.14.93 大山 愛悟(2) 大阪高
5位 16.21.01 佐伯 颯真(2) 大阪高
6位 16.27.25 佐野 心哉(3) 摂津高
7位 16.44.75 安村 一真(3) 大阪高
8位 16.49.43 吉岡 力哉(3) 大阪高
9位 16.52.42 古屋 憲作(2) 大阪高
10位 17.26.68 橋本 航(3) 淀川清流高
11位 17.31.55 疋田 匠(3) 春日丘高
12位 17.37.18 船曳 大翔(2) 摂津高
13位 18.17.21 川居 睦弥(2) 大阪学院大高
 DNS 湯本 朋生(2) 摂津高
 DNS 土手 勇志(2) 大阪高
 DNS 角谷 和磨(3) 大阪高
決勝 (-0.7)
1位 15.10 山根 立輝(6) 陸王クラブ
2位 16.21 高須 理空(5) 陸王クラブ
決勝 (2.7)
1位 14.56 森本 悠雅(3) 摂南大
2位 14.58 吉歳 匠吾(3) 摂南大
3位 15.04 木村 烈(1) 摂南大
4位 15.89 住田 夢大(1) 摂南大
5位 15.90 西川 拓真(4) 大阪国際大
 DNS 岩元 楓磨:大体大
タイムレース【高校】 1組 (1.0)
1位 16.53 中戸 俊哉(3) 大塚高
2位 16.65 平田 陸(1) 大阪高
3位 17.09 野上 颯人(1) 大阪高
 DSQ 櫛山 魁里(3) 大阪高
 DNS 江口 駿斗(3) 大阪高
 DNS 瀬戸 玲史(3) 春日丘高
タイムレース【高校】 2組 (0.7)
1位 16.79 枦元 拓幹(1) 大阪高
2位 17.13 山県 翔(2) 大阪高
3位 18.15 南川 陸(2) 大塚高
4位 18.73 清田 竜大(3) 摂津高
5位 18.76 藤本 大輝(3) 摂津高
予選 1組 (3.2)
1位 16.01 中野 奏(3) 豊中十六中
2位 16.13 花谷 俊之佑(2) ANGEL ABILITY・AC
3位 16.68 二宮 拓大(3) 高槻十中
4位 16.89 阪部 太晴(3) ANGEL ABILITY・AC
5位 17.90 阿部 清志朗(3) 高槻二中
予選 2組 (2.4)
1位 18.35 原田 智弘(2) 高槻二中
2位 18.57 藤本 瑛太(2) 高槻二中
3位 18.69 村尾 翼(3) 高槻川西中
 DNS 入江 龍聖(2) 高槻十中
予選 3組 (3.0)
1位 16.11 松本 昌泰(3) 茨木東雲中
2位 16.75 西田 悠(3) 茨木西中
3位 16.81 八木原 悠人(3) 茨木南中
4位 17.59 小田垣 太(3) 茨木養精中
5位 19.10 林 航大(2) 茨木西中
6位 24.27 野村 翔(2) 茨木南中
 DNS 高橋 直樹(3) 茨木平田中
決勝 1組 (1.5)
1位 15.92 中野 奏(3) 豊中十六中
2位 16.63 阪部 太晴(3) ANGEL ABILITY・AC
3位 16.98 花谷 俊之佑(2) ANGEL ABILITY・AC
4位 18.32 藤本 瑛太(2) 高槻二中
5位 18.48 阿部 清志朗(3) 高槻二中
6位 18.82 村尾 翼(3) 高槻川西中
7位 19.63 原田 智弘(2) 高槻二中
 DNS 二宮 拓大(3) 高槻十中
決勝 2組 (2.7)
1位 16.31 松本 昌泰(3) 茨木東雲中
2位 16.48 西田 悠(3) 茨木西中
3位 16.89 八木原 悠人(3) 茨木南中
4位 18.80 野村 翔(2) 茨木南中
5位 18.99 林 航大(2) 茨木西中
 DNS 小田垣 太(3) 茨木養精中
決勝
1位 41.68天理大
2位 44.15Across
 DNS大阪国際大
決勝【小学】
1位 62.04万博AC
1位 59.62陸王クラブ
2位 61.98陸王クラブ
2位 62.93耳原AC
3位 63.04茨木AC
3位 62.60陸王クラブ
4位 67.40陸王クラブ
5位 69.46陸王クラブ
タイムレース【中学】 1組
1位 46.92豊中十六中
2位 47.28咲くやこの花高
3位 47.32芝谷高
4位 47.34高槻二高
 DNS高槻十” id=
 DNSANGEL ABILITY・AC
タイムレース【中学】 2組
1位 47.70古江台高
2位 48.40阿武野高
3位 49.45摂津三高
4位 54.57高槻二
 DNS片山
 DSQ豊中十六高
タイムレース【高校】 1組
1位 41.41大阪高
2位 41.44大塚高
3位 42.41摂津高
4位 43.31大阪高
5位 43.73大阪学院大高
6位 44.24春日丘高
7位 44.94摂津高
 DNS大阪
タイムレース【高校】 2組
1位 43.89枚方なぎさ高
2位 44.11大阪高
3位 44.37大阪高
4位 44.75摂津高
5位 45.38早稲田摂陵高
6位 45.83大阪学院大高
7位 45.87枚方なぎさ高
 DNS茨木西
タイムレース 1組
1位 3.18.47大阪高
2位 3.21.53摂津高
3位 3.27.55摂津高
4位 3.27.84早稲田摂陵高
5位 3.28.33大塚高
タイムレース 2組
1位 3.31.87枚方なぎさ高
2位 3.36.68大阪高
3位 3.42.12枚方なぎさ高
 DNS摂津
決勝
1位 2.05 佐々木 祐弥(4) 天理大
2位 1.90 前田 斎心(1) 大阪国際大
3位 1.90 奥村 和樹(3) 摂南大
4位 1.80 宮田 成輝(1) 大阪国際大
4位 1.80 寺田 裕真(3) 関大
6位 1.80 丸高 創平(4) 摂南大
7位 1.75 清水 爽太郎:JOKER
7位 1.75 宮崎 遼平(4) 大阪国際大
9位 1.70 平山 陽登(1) 摂南大
10位 1.70 西村 勇士:龍谷大
決勝【小学】
1位 1.24 山根 立輝(6) 陸王クラブ
2位 1.10 樋上 琉聖(6) 陸王クラブ
2位 1.10 中橋 颯甫(6) 陸王クラブ
4位 1.05 堀内 湊斗(6) 陸王クラブ
5位 1.05 村上 蓮(6) 陸王クラブ
6位 1.00 川越 惺生(4) 陸王クラブ
 DNS 福本 陽介(6) 陸王クラブ
決勝【中学】 1組
1位 1.70 山田 陽(2) 大阪咲くやこの花中
2位 1.60 岸田 伯斗(3) 高槻十中
3位 1.55 亀之園 温人(2) 高槻芝谷中
4位 1.50 高岡 泰成(3) 高槻阿武野中
5位 1.40 吉田 洸志郎(2) 高槻阿武野中
6位 1.35 市橋 優真(2) 高槻十中
7位 1.35 松岡 泉澄(2) 高槻十中
8位 1.30 川条 聖人(2) 大阪咲くやこの花中
決勝【中学】 2組
1位 1.50 小林 穂高(3) 茨木西中
2位 1.40 榎本 凌大(3) 茨木西陵中
3位 1.30 中川 雄太(2) 茨木西陵中
決勝【高校】
1位 1.90 伊藤 瀬奈(3) 大塚高
2位 1.80 清田 竜大(3) 摂津高
3位 1.75 斎藤 歩(3) 大塚高
4位 1.70 小野 明育(1) 大塚高
5位 1.70 西野 琥珀(1) 春日丘高
6位 1.65 関谷 友陽(2) 大阪高
7位 1.65 小川 直裕(3) 茨木西高
8位 1.55 山田 雄矢(2) 摂津高
9位 1.55 和田 明成(3) 摂津高
10位 1.50 西田 勇登(1) 摂津高
決勝
1位 3.80 大薮 輝(2) 摂南大
2位 3.20 住田 夢大(1) 摂南大
 DNS 堀内 貫志(1) 摂南大
決勝【高校】
1位 5.21 渡辺 瑛斗(3) 大塚高
2位 5.00 北田 瑠偉(3) 大塚高
3位 4.70 和辻 雄大(3) 大塚高
4位 3.60 田中 聖士(1) 大塚高
5位 3.40 近村 圭紀(3) 早稲田摂陵高
 NM 渡辺 空(1) 大塚高
決勝
1位 7.21 (2.5) 小野 武蔵:大阪陸協
2位 6.84 (3.4) 吉元 大晟(3) 摂南大
3位 6.75 (3.6) 高岡 秀次(2) 関大
4位 6.71 (2.8) 釣 俊一:大体大
5位 6.69 (0.6) 浜本 竜多(2) 摂南大
6位 6.60 (1.6) 建畠 友哉(4) 摂南大
7位 6.39 (5.1) 山本 多聞(2) 関大
8位 6.33 (4.5) 安藤 駿輔(3) 摂南大
9位 5.74 (3.4) 祐島 陸人(2) 大阪国際大
10位 5.63 (2.8) 清田 謙一:大阪陸協
11位 5.62 (2.6) 中村 竜也(4) 関大
12位 5.57 (1.5) 下里 瑠偉(4) 摂南大
 DNS 高橋 光輝(4) 大阪国際大
 NM 伊左治 優斗(2) 大阪国際大
決勝【小学】
1位 3.90 (0.0) 岩田 想真(6) 陸王クラブ
2位 3.75 (0.0) 山根 立輝(6) 陸王クラブ
3位 3.49 (0.0) 清水 統貴(6) 陸王クラブ
4位 3.36 (0.0) 村上 蓮(6) 陸王クラブ
5位 3.30 (0.0) 高須 理空(5) 陸王クラブ
6位 3.14 (0.0) 小銭 瑞人(5) 陸王クラブ
7位 3.12 (0.0) 堀内 湊斗(6) 陸王クラブ
8位 3.11 (0.0) 川越 惺生(4) 陸王クラブ
9位 3.08 (0.0) 橋本 朝陽(6) 万博AC
10位 3.02 (0.0) 松田 悠貴(6) 陸王クラブ
11位 3.02 (0.0) 木之下 聖生(6) 陸王クラブ
12位 2.91 (0.0) 東 航世(5) 陸王クラブ
13位 2.86 (0.0) 中橋 颯甫(6) 陸王クラブ
14位 2.53 (0.0) 石田 敬治郎(4) 陸王クラブ
15位 2.26 (0.0) 上田 樹(4) 陸王クラブ
 DNS 福本 陽介(6) 陸王クラブ
決勝【中学】
1位 5.83 (1.0) 高橋 孝太朗(2) 吹田古江台中
2位 5.53 (1.0) 奥田 怜哉(3) 大阪咲くやこの花中
3位 5.27 (1.5) 橘 亮汰(2) 高槻阿武野中
4位 5.08 (0.5) 有馬 優羽(3) 高槻川西中
5位 4.90 (0.6) 田川 瑛介(2) 吹田片山中
6位 4.75 (2.3) 中下 凛向(1) 大阪咲くやこの花中
7位 4.70 (0.8) 吉井 僚太郎(3) 豊中十六中
8位 4.66 (1.9) 山口 陽路(3) 豊中十六中
9位 4.57 (1.4) 山下 莉生(2) 豊中十六中
10位 4.48 (1.2) 松本 拓己(3) 高槻十中
11位 4.24 (0.2) 藤野 泰地(2) 吹田片山中
12位 4.23 (-0.1) 池元 誠士郎(2) 高槻川西中
13位 4.23 (1.2) 山崎 遥馬(2) 高槻川西中
14位 4.21 (0.6) 山崎 琉空(2) 高槻十中
15位 4.18 (0.5) 西囿 光真(1) 大阪咲くやこの花中
16位 4.14 (0.7) 伊藤 瑛大(1) ANGEL ABILITY・AC
17位 4.04 (2.0) 安楽 日向(1) 大阪咲くやこの花中
18位 4.03 (0.2) 幸 純也(3) 摂津三中
19位 3.90 (1.6) 渡部 翔太(3) 摂津三中
20位 3.88 (0.1) 島内 莉奈(1) 大阪咲くやこの花中
21位 3.88 (1.3) 笠飯 大心(2) 高槻川西中
 DNS 木原 誉(2) 大阪咲くやこの花中
 DNS 村上 優大(3) 豊中十六中
 DNS 林 孝太郎(3) 高槻十中
 DNS 河上 蒼空(1) 大阪咲くやこの花中
 DNS 湯森 純希(3) 摂津三中
 DNS 岡野 綾人(3) 豊中十六中
 DNS 宮崎 鉄心(2) 高槻十中
 DNS 吉川 颯紀(3) 高槻十中
 DNS 中山 万義(2) 大阪咲くやこの花中
 DNS 中内 天(3) 摂津三中
 DNS 花谷 俊之佑(2) ANGEL ABILITY・AC
 DNS 川条 聖人(2) 大阪咲くやこの花中
決勝【高校】
1位 6.61 (3.1) 金近 東悟(3) 三島高
2位 6.44 (2.4) 竹内 快斗(3) 大塚高
3位 6.34 (1.2) 木山 聡月(3) 大塚高
4位 6.16 (2.5) 伊東 要(3) 大阪高
5位 6.12 (0.7) 前川 幸来(2) 大阪高
6位 6.12 (3.5) 大川 陸(1) 春日丘高
7位 6.07 (4.0) 小浜 優太(1) 大塚高
8位 6.06 (0.8) 安達 秋太(2) 大阪高
9位 6.04 (2.3) 中戸 俊哉(3) 大塚高
10位 6.01 (1.7) 川添 槙太郎(3) 摂津高
11位 6.00 (1.8) 原田 一平(1) 茨木西高
12位 5.99 (1.7) 大重 竜之助(2) 摂津高
13位 5.99 (0.4) 松本 琉壱(1) 大塚高
14位 5.91 (2.1) 田端 郁弥(2) 大阪高
15位 5.88 (0.6) 森 夏生(3) 大阪学院大高
16位 5.84 (2.8) 徳野 利三郎(1) 大塚高
17位 5.72 (1.7) 白綾 夢斗(3) 北摂つばさ高
18位 5.69 (1.9) 山口 裕友(1) 摂津高
19位 5.62 (3.2) 為近 直輝(2) 大阪学院大高
20位 5.61 (3.2) 中田 淳希(2) 摂津高
21位 5.35 (2.7) 渡辺 空(1) 大塚高
22位 5.28 (2.5) 西田 勇登(1) 摂津高
23位 4.61 (2.1) 伊藤 颯人(1) 摂津高
24位 4.57 (1.8) 田中 聖士(1) 大塚高
 NM 小笠原 佑太(2) 大阪高
 NM 松原 玲久斗(1) 大阪高
 DNS 田中 良輔(1) 大塚高
 DNS 穂積 華(3) 大阪高
 DNS 西村 陽輝(1) 大塚高
決勝
1位 14.73 (3.5) 渡辺 翼(4) 摂南大
2位 14.56 (1.8) 堀 修典(3) 摂南大
3位 14.40 (0.9) 富田 和宏(3) 天理大
4位 14.31 (2.2) 吉元 大晟(3) 摂南大
5位 14.29 (0.0) 磯田 敬幸(2) 関大
 DNS 下里 瑠偉(4) 摂南大
 DNS 清田 謙一:大阪陸協
 DNS 木賀 陽音(3) 茨木西中
 DNS 笠井 崇久留(2) 茨木養精中
決勝【中学】
1位 11.35 (1.5) 吉井 僚太郎(3) 豊中十六中
2位 11.19 (2.5) 吉川 颯紀(3) 高槻十中
3位 10.58 (3.0) 森 絆(2) 大阪咲くやこの花中
4位 10.53 (3.3) 木原 誉(2) 大阪咲くやこの花中
決勝【高校】
1位 13.95 (0.0) 竹内 快斗(3) 大塚高
2位 13.24 (-0.7) 伊藤 瀬奈(3) 大塚高
3位 12.97 (-0.7) 松原 玲久斗(1) 大阪高
4位 12.86 (1.6) 井場 恭介(3) 摂津高
5位 12.84 (-0.1) 伊東 要(3) 大阪高
6位 12.75 (-0.7) 安達 秋太(2) 大阪高
7位 12.59 (-1.2) 大重 竜之助(2) 摂津高
8位 12.49 (0.7) 徳野 利三郎(1) 大塚高
9位 12.34 (0.2) 小浜 優太(1) 大塚高
10位 12.08 (-0.9) 前川 幸来(2) 大阪高
11位 11.94 (1.8) 谷口 太一(2) 摂津高
12位 11.73 (0.6) 今城 伶唯(2) 摂津高
 DNS 北田 瑠偉(3) 大塚高
 NM 大川 陸(1) 春日丘高
 NM 小笠原 佑太(2) 大阪高
決勝【中学】
1位 10.92 春本 琢巳(3) 豊中十六中
2位 10.71 大石 悠翔(3) 高槻二中
3位 9.87 中谷 璃音(3) 高槻阿武野中
4位 8.61 内藤 玄尋(2) 大阪咲くやこの花中
5位 8.22 幸 純也(3) 摂津三中
6位 7.65 岡田 直泰(2) 高槻十中
7位 7.35 川口 大誠(2) 高槻二中
8位 5.63 森山 鉄平(2) 高槻阿武野中
9位 4.57 渡部 峻介(2) 高槻川西中
 DNS 松葉 康治郎(3) 高槻芝谷中
 DNS 寺井 貫翔(2) 吹田古江台中
決勝【高校】
1位 16.33 泊 瑶平(3) 大阪高
2位 12.97 築山 真也(2) 大塚高
3位 11.78 杉山 遥晃(3) 大阪高
4位 11.63 村上 翔太(1) 大阪高
5位 10.86 小原 学(3) 大阪高
6位 10.52 松本 吟太(2) 大阪高
7位 8.61 兼久 拓人(3) 大塚高
8位 8.57 瀬脇 月透(1) 大塚高
9位 7.44 新垣 孝太郎(1) 大阪高
10位 6.97 内藤 潤(1) 枚方なぎさ高
決勝
1位 40.08 平田 雄大:大体大
2位 38.83 籾谷 憲司(1) 摂南大
3位 36.78 吉村 白虎:大体大
4位 33.25 加藤 博之:大阪陸協
5位 33.16 西田 美里輝:大体大
6位 31.00 藤島 瑠士斗:大阪陸協
決勝【中学】
1位 29.42 今井 悠貴(3) 高槻二中
2位 18.34 執行 颯太(2) 高槻十中
3位 14.32 岡村 柊羽(2) 茨木彩都西中
4位 13.41 橋本 一真(3) 茨木天王中
5位 11.96 伊東 雅浩(2) 茨木彩都西中
 DNS 大谷 勇翔:マル籠中
 DNS 西村 勇輝(3) 大阪咲くやこの花中
決勝【高校】
1位 41.64 川上 蓮太郎(3) 大塚高
2位 40.34 泊 瑶平(3) 大阪高
3位 40.33 杉山 遥晃(3) 大阪高
4位 35.21 小原 学(3) 大阪高
5位 31.73 平岡 倖太(2) 大塚高
6位 25.11 松本 吟太(2) 大阪高
7位 22.85 瀬脇 月透(1) 大塚高
8位 18.92 佐藤 謙真(2) 大塚高
 DNS 西田 嵩主(2) 摂津高
決勝
1位 41.30 赤沢 虎太朗(3) 三島高
2位 34.89 太田 拓仁(2) 摂津高
3位 34.59 兼久 拓人(3) 大塚高
 NM 築山 真也(2) 大塚高
決勝
1位 45.10 迫田 祥太(1) 関大
2位 42.19 藤島 瑠士斗:大阪陸協
3位 30.88 山田 青空:大阪陸協
 DNS 堀内 貫志(1) 摂南大
 DNS 久富 亮(3) 関大
決勝【高校】
1位 39.31 村上 翔太(1) 大阪高
2位 37.85 佐藤 謙真(2) 大塚高
3位 34.69 福田 実哉(2) 枚方なぎさ高
4位 32.62 高野 隼輔(2) 三島高
5位 22.19 武政 樹(2) 大阪学院大高
スポンサーリンク
予選 1組 (1.9)
1位 12.10 杉村 美緒(4) 園田学園女大
2位 12.12 広瀬 桃奈(4) 園田学園女大
3位 12.48 藤本 彩花(4) 園田学園女大
4位 12.56 前田 朱音(3) 大阪国際大
5位 12.90 大林 由依(2) 大阪経大
 DNS 井上 あず美(4) 園田学園女大
予選 2組 (1.5)
1位 12.45 中村 智恵(2) 園田学園女大
2位 12.52 辻 七海(4) 園田学園女大
3位 12.53 島田 幸夢(4) 園田学園女大
4位 12.55 倉本 奈緒(4) 園田学園女大
 DNS 倉本 美知(4) 園田学園女大
 DNS 平野 杏(3) 大阪経大
予選 3組 (2.0)
1位 12.76 中島 杏奈(2) 関大
2位 12.91 郡山 月花(3) 大阪国際大
3位 12.94 竹内 栞里(4) 園田学園女大
4位 13.31 岐部 あみか:大体大
5位 13.32 堀川 今日子(3) 大阪国際大
 DNS 葛本 美羽(3) 関大
決勝 (1.0)
1位 12.10 広瀬 桃奈(4) 園田学園女大
2位 12.11 杉村 美緒(4) 園田学園女大
3位 12.46 藤本 彩花(4) 園田学園女大
4位 12.47 中村 智恵(2) 園田学園女大
5位 12.50 前田 朱音(3) 大阪国際大
6位 12.55 島田 幸夢(4) 園田学園女大
7位 12.58 倉本 奈緒(4) 園田学園女大
 DNS 辻 七海(4) 園田学園女大
タイムレース【小学】 1組 (-0.8)
1位 14.77 山村 咲来(6) 陸王クラブ
2位 15.38 長谷川 こころ(5) 陸王クラブ
3位 15.58 奥村 莉菜(6) 陸王クラブ
4位 15.71 木村 柚葵(6) 陸王クラブ
5位 15.74 岩堀 佐保(5) 陸王クラブ
6位 16.08 吉松 里帆(5) 陸王クラブ
7位 16.17 中渕 歌音(5) 陸王クラブ
タイムレース【小学】 2組 (-0.5)
1位 15.64 中川 心路(5) 万博AC
2位 16.06 真鍋 果歩(5) 陸王クラブ
3位 16.23 福嶋 夏渚(5) 陸王クラブ
4位 16.24 森田 陽月(4) 陸王クラブ
5位 16.87 阿部 千晴(5) 万博AC
6位 17.51 岡本 美玲(4) 陸王クラブ
7位 17.79 龍田 由希乃(4) 陸王クラブ
タイムレース【小学】 3組 (-0.3)
1位 15.14 山上 和紗(6) 茨木AC
2位 15.35 北村 理葉(6) 茨木AC
3位 15.58 岩井 陽菜(6) 茨木AC
4位 16.05 尾藤 花隠(4) 茨木AC
 DNS 田村 杏(6) 茨木AC
タイムレース【小学】 4組 (0.2)
1位 15.61 阪口 樹希(5) 茨木AC
2位 16.00 広野 風花(5) 茨木AC
3位 16.47 船曳 美翔(5) 万博AC
4位 16.55 向井 智美(5) 耳原AC
 DNS 岡田 心遥(5) 万博AC
タイムレース【小学】 5組 (0.1)
1位 16.71 中東 栞愛(4) 茨木AC
2位 16.86 伊藤 結妃(5) 茨木AC
3位 17.16 井上 咲蘭(5) 茨木AC
4位 17.97 高浪 愛子(5) 茨木AC
5位 18.30 森平 花菜(4) 茨木AC
予選【中学】 1組 (1.4)
1位 12.45 大前 陽菜乃(3) 吹田佐井寺中
2位 12.98 金山 美優(3) 豊中十六中
3位 13.04 安藤 菜夏(3) 高槻十中
4位 13.11 久世 菜月(2) 大阪咲くやこの花中
5位 13.37 後藤 千都(2) 大阪咲くやこの花中
5位 13.37 金近 朱菜(3) 高槻二中
7位 13.49 門野 紗瑛(2) 大阪咲くやこの花中
8位 13.56 琴浦 千尋(3) ANGEL ABILITY・AC
予選【中学】 2組 (3.6)
1位 13.35 斎藤 杏(3) 吹田片山中
2位 13.36 川端 理紗(2) 豊中十六中
3位 13.47 長岡 優芽(3) 高槻芝谷中
4位 13.63 胡田 心菜(3) 吹田六中
5位 13.75 西川 あず(1) ANGEL ABILITY・AC
6位 13.79 行司 詩織(1) ANGEL ABILITY・AC
7位 13.79 多井 ?咲(3) 豊中十六中
8位 14.41 吉塚 礼乃(2) 大阪咲くやこの花中
予選【中学】 3組 (2.2)
1位 13.39 藤野 明理(2) 高槻芝谷中
2位 13.44 北川 夏帆(2) 高槻二中
3位 13.64 原 彩晴(2) 豊中十六中
4位 13.72 山根 翠紗(2) 大阪咲くやこの花中
5位 13.84 井谷 妃咲(3) 豊中十六中
6位 13.95 栗山 晏奈(2) 吹田片山中
7位 14.00 宿野 惺楽(1) 大阪咲くやこの花中
 DNS 田中 紅花(3) 吹田古江台中
予選【中学】 4組 (1.9)
1位 13.97 坂田 陽南乃(3) 高槻二中
2位 14.10 生越 佳子(2) ANGEL ABILITY・AC
3位 14.17 大野 美結(3) 豊中十六中
4位 14.25 柴田 一花(3) 高槻十中
5位 14.25 藤田 梨衣夏(3) 高槻十中
6位 14.28 竹安 優乃(2) 豊中十六中
7位 14.55 山本 栞(2) 大阪咲くやこの花中
8位 14.82 奥田 梨夏(2) 吹田佐井寺中
予選【中学】 5組 (0.8)
1位 13.99 戸村 帆華(2) 大阪咲くやこの花中
2位 14.12 町田 凛(3) 高槻十中
3位 14.37 諸井 麗空(2) 大阪咲くやこの花中
4位 14.55 中西 凛(2) 吹田古江台中
5位 14.65 竺原 優愛(3) 冠中
6位 14.85 寺前 柚寿(1) 大阪咲くやこの花中
7位 14.99 大沢 蓮華(3) 高槻芝谷中
 DNS 石田 莉奈(1) 大阪咲くやこの花中
予選【中学】 6組 (1.1)
1位 13.94 久谷 きら(2) 高槻十中
2位 14.38 浜田 かがり(2) 冠中
3位 14.42 福田 心菜(2) 高槻芝谷中
4位 14.49 酒井 栞(3) 高槻芝谷中
5位 14.64 中村 知衣花(3) 摂津三中
6位 14.96 田中 瑞葵(3) 高槻芝谷中
7位 15.14 脇本 真梛(1) 大阪咲くやこの花中
8位 15.19 丸山 瑞貴(2) 吹田片山中
予選【中学】 7組 (0.8)
1位 14.34 岡本 桃果(2) 高槻芝谷中
2位 14.36 隅田 羽咲(1) 大阪咲くやこの花中
3位 14.64 山本 瑞希(2) 豊中十六中
4位 14.87 今津 葵衣(2) 吹田佐井寺中
5位 14.89 岩崎 舞(3) 高槻二中
6位 14.89 佐藤 実優(2) 高槻二中
7位 15.33 谷口 絢乃(2) 豊中十六中
 DNS 江川 綾(3) 豊中十六中
予選【中学】 8組 (-0.1)
1位 14.21 合田 蓮音(1) 大阪咲くやこの花中
2位 14.38 森 未来晴(2) 高槻芝谷中
3位 14.49 渡辺 彩映(1) 大阪咲くやこの花中
4位 14.70 川上 りん(3) 高槻十中
5位 14.90 加藤 陽毬(3) 高槻二中
6位 14.96 森川 真那(1) 大阪咲くやこの花中
7位 15.33 中井 楓葵(1) 大阪咲くやこの花中
 DNS 渡辺 明香里(3) 高槻二中
予選【中学】 9組 (2.6)
1位 13.96 徳田 笑暖(2) 冠中
2位 14.43 竹下 夢望(2) 高槻十中
3位 14.64 福田 汐里(3) 吹田古江台中
4位 15.19 篠田 智梨(2) 高槻二中
5位 15.20 岡本 愛奈(3) 豊中十六中
 DNS 柴口 海優(3) 高槻十中
 DNS 西村 胡桃(3) 高槻十中
 DNS 坂上 陽菜(2) 吹田佐井寺中
予選【中学】 10組 (1.1)
1位 14.06 井戸田 奈々(2) 高槻十中
2位 14.87 田中 千咲(3) 高槻十中
3位 15.06 村林 夏歩(2) 高槻二中
4位 15.19 高木 綾菜(2) 高槻芝谷中
5位 15.89 大倉 ちひろ(1) 豊中十六中
6位 16.41 那須 由望(1) 豊中十六中
7位 16.91 吉岡 花緒理(1) 豊中十六中
予選【中学】 11組 (0.1)
1位 14.68 長尾 心(2) 高槻十中
2位 15.25 中下 歩美(3) 吹田古江台中
3位 15.67 村上 美優(1) 豊中十六中
4位 15.74 本村 優好(3) 豊中十六中
5位 15.75 石田 凛(2) 高槻十中
6位 16.03 大谷 咲貴(2) 豊中十六中
7位 17.66 出口 恵(1) 豊中十六中
予選【中学】 12組 (0.7)
1位 15.20 武山 涼花(2) 高槻十中
2位 15.42 西田 美月(2) 高槻十中
3位 15.46 小坂 葵(2) 高槻十中
4位 16.19 菊川 愛里咲(2) 高槻十中
5位 16.26 小林 あかね(2) 豊中十六中
6位 16.57 畑山 実乃理(2) 高槻十中
 DNS 谷岡 咲月(2) 吹田片山中
予選【中学】 13組 (2.1)
1位 14.97 武田 心美(1) 高槻十中
2位 15.39 藤本 藍心(2) 高槻十中
3位 15.62 新井 沙奈(1) 高槻二中
4位 15.98 江口 陽乃(1) 高槻二中
5位 17.06 森田 夏桜(2) 高槻十中
6位 17.10 谷垣 佑飛(1) 高槻二中
 DNS 三田 千星(1) 高槻二中
予選【中学】 14組 (1.3)
1位 12.76 朝田 遥(3) ANGEL ABILITY・AC
2位 14.51 鶴 ひより(1) ANGEL ABILITY・AC
3位 15.80 斎藤 有咲(1) 吹田片山中
4位 15.85 西田 果歩(1) 高槻十中
5位 15.96 大岡 優乃(1) 高槻十中
6位 16.20 斎藤 歩奈(1) 吹田片山中
7位 16.29 岡 凪彩(1) 高槻二中
予選【中学】 15組 (1.4)
1位 12.71 逆瀬川 萌愛(3) 茨木養精中
2位 12.93 織田 美咲(2) 茨木平田中
3位 13.07 植西 くるみ(3) 茨木南中
4位 13.16 前田 菜々子(3) 茨木天王中
5位 13.44 尾藤 千咲(2) 茨木東中
6位 14.53 深井 友芽(3) 茨木西陵中
 DNS 大畑 凛(2) 茨木平田中
予選【中学】 16組 (1.6)
1位 13.37 森 美結(2) 茨木太田中
2位 13.57 崎野 琉果(2) 茨木天王中
3位 13.68 西原 鈴奈(3) 茨木彩都西中
4位 13.71 真下 ちはる(3) 茨木平田中
5位 13.87 北井 優菜(3) 茨木彩都西中
6位 13.97 天倉 花香(2) 茨木南中
7位 13.99 掃部 晶菜(2) 茨木西中
予選【中学】 17組 (0.7)
1位 13.56 藤田 麻里子(3) 茨木平田中
2位 14.10 桃崎 真帆(3) 茨木彩都西中
3位 14.17 藤田 実緒(3) 茨木彩都西中
4位 14.24 山口 華凛(3) 茨木平田中
5位 14.39 永島 怜奈(3) 茨木西中
6位 14.43 原 愛美(2) 茨木南中
 DNS 中野 蒼(3) 茨木天王中
予選【中学】 18組 (2.6)
1位 13.74 金子 優菜(2) 茨木養精中
2位 13.91 江崎 千代(3) 茨木彩都西中
3位 14.09 八木 那奈(3) 茨木彩都西中
4位 14.17 近藤 菜央(2) 茨木天王中
5位 14.32 松村 涼花(2) 茨木太田中
6位 14.35 樋口 陽香(3) 茨木西陵中
7位 14.38 手崎 空(3) 茨木西陵中
予選【中学】 19組 (1.6)
1位 14.00 原田 心音(2) 茨木彩都西中
2位 14.22 小林 野愛(2) 茨木彩都西中
3位 14.33 平沢 果依(2) 茨木養精中
4位 14.50 明瀬 ひな(2) 茨木西中
5位 14.85 山下 愛貴(2) 茨木南中
6位 14.91 平野 陽向(2) 茨木太田中
 DNS 間島 琉夏(2) 茨木平田中
予選【中学】 20組 (3.2)
1位 14.09 楢崎 和(2) 茨木養精中
2位 14.44 坂梨 愛(2) 茨木養精中
3位 14.55 森 実咲(2) 茨木養精中
4位 14.67 坂井 那奈美(3) 茨木西中
5位 14.70 大橋 美羽(2) 茨木彩都西中
6位 14.83 福元 一栞(2) 茨木西中
7位 14.98 岩橋 愛(1) 茨木西陵中
予選【中学】 21組 (1.4)
1位 14.64 中山 実瑠(2) 茨木養精中
2位 14.81 岩崎 莉子(1) 茨木西陵中
3位 14.91 三木 愛里菜(2) 茨木天王中
4位 15.13 向井 絢音(1) 茨木西陵中
5位 15.48 高原 友葵(2) 茨木天王中
6位 15.91 大谷 静香(2) 茨木天王中
 DNS 島崎 優那(2) 茨木南中
予選【中学】 22組 (2.0)
1位 15.05 片岡 愛桜(2) 茨木南中
1位 15.05 高川 鈴菜(2) 茨木養精中
3位 15.36 宮本 結菜(2) 茨木養精中
4位 15.49 細谷 真衣(3) 茨木西中
5位 15.78 今田 しおん(3) 茨木南中
6位 15.86 原田 栞(3) 茨木西中
7位 16.73 吉田 杏月(1) 茨木彩都西中
予選【中学】 23組 (1.5)
1位 14.69 山根 百華(1) 茨木彩都西中
2位 14.76 坂本 心来(2) 茨木平田中
3位 15.30 石川 咲希(1) 茨木彩都西中
4位 15.56 村尾 愛音(1) 茨木彩都西中
5位 15.94 菅野 夏帆(1) 茨木西陵中
6位 16.10 黒木 夏帆(1) 茨木彩都西中
7位 18.25 竹下 芽依(1) 茨木天王中
予選【中学】 24組 (1.1)
1位 15.25 信田 唯良(1) 茨木天王中
2位 15.53 佐久間 絢香(1) 茨木彩都西中
3位 15.57 井原 七梛(2) 茨木養精中
4位 15.91 奥田 優花(1) 茨木彩都西中
5位 16.53 中里 詩海(1) 茨木彩都西中
6位 16.54 田ノ岡 こころ(1) 茨木彩都西中
7位 17.13 辰巳 桜結里(1) 茨木天王中
予選【中学】 25組 (0.9)
1位 14.34 渡部 凛子(1) 茨木西陵中
2位 14.51 本田 沙夏(1) 茨木天王中
3位 15.26 宮本 雅優羽(1) 茨木天王中
4位 15.28 山田 めぐ(1) 茨木天王中
5位 15.69 宮久保 凛乃(1) 茨木西陵中
6位 16.55 井口 心寧(1) 茨木天王中
7位 17.84 中谷 結菜(1) 茨木西陵中
決勝【中学】 2組 (1.3)
1位 12.65 逆瀬川 萌愛(3) 茨木養精中
2位 12.94 織田 美咲(2) 茨木平田中
3位 13.11 植西 くるみ(3) 茨木南中
4位 13.20 前田 菜々子(3) 茨木天王中
5位 13.34 森 美結(2) 茨木太田中
6位 13.47 崎野 琉果(2) 茨木天王中
7位 13.59 尾藤 千咲(2) 茨木東中
8位 13.69 藤田 麻里子(3) 茨木平田中
決勝【中学】 (1.4)
1位 12.39 大前 陽菜乃(3) 吹田佐井寺中
2位 12.73 朝田 遥(3) ANGEL ABILITY・AC
3位 12.95 金山 美優(3) 豊中十六中
4位 13.05 安藤 菜夏(3) 高槻十中
5位 13.11 久世 菜月(2) 大阪咲くやこの花中
6位 13.27 後藤 千都(2) 大阪咲くやこの花中
7位 13.50 斎藤 杏(3) 吹田片山中
8位 13.54 川端 理紗(2) 豊中十六中
予選【高校】 1組 (0.3)
1位 12.24 宮原 莉乙(3) 大阪高
2位 12.28 浅田 真子(2) 大阪高
3位 12.35 久野 琴美(3) 大阪高
4位 12.51 横張 美結(3) 大阪高
5位 12.76 塚本 稀愛来(3) 大塚高
6位 12.84 奥田 萌佳(3) 大塚高
7位 13.02 田中 美羽(2) 大塚高
予選【高校】 2組 (0.5)
1位 12.81 松山 奈穂(2) 摂津高
2位 12.95 妹尾 千里(1) 大阪高
3位 13.07 合沢 舞(1) 大塚高
4位 13.08 中村 紅翔(1) 大阪高
5位 13.13 岩本 彩李(3) 摂津高
6位 13.29 井上 楓(3) 摂津高
 DNS 中村 美裕(2) 大阪高
予選【高校】 3組 (0.5)
1位 13.06 谷口 奈楽(2) 摂津高
2位 13.16 鈴木 芽依(2) 大阪高
3位 13.26 向井 百花(2) 摂津高
4位 13.29 良倉 諒子(1) 大阪高
5位 13.30 奥野 葵(1) 大阪高
6位 13.63 吉村 綺恵(2) 摂津高
7位 13.87 芦高 愛桜(1) 大塚高
予選【高校】 4組 (1.0)
1位 13.22 西園 渚(2) 大阪高
2位 13.32 吉武 ファティマ花(2) 大阪高
3位 13.56 石倉 結歌(1) 春日丘高
4位 14.44 清水 未理(2) 大阪高
5位 14.56 飯田 萌音(1) 陸王クラブ
 DNS 小山 理緒(3) 大阪高
 DNS 土橋 胡桃実(3) 大阪高
予選【高校】 5組 (-0.1)
1位 13.61 西村 夏蓮(2) 大阪学院大高
2位 13.75 永喜 心優(1) 大阪高
3位 13.89 山ノ井 綾音(2) 春日丘高
4位 13.90 清弘 麻瑠(1) 大阪高
5位 13.92 間伏 杏莉(2) 大塚高
6位 14.23 余田 ひかり(1) 大塚高
 DNS 日高 ?菜(1) 大阪高
予選【高校】 6組 (-0.3)
1位 13.82 目黒 美咲希(2) 春日丘高
2位 14.00 小森 友里名(3) 大塚高
3位 14.07 ラブレイス 沙良(2) 大塚高
4位 14.19 竹田 もも(1) 大塚高
5位 14.23 上山 友美恵(3) 大塚高
 DNS 良倉 詢子(3) 大阪高
 DNS 松本 愛奈(2) 大阪高
予選【高校】 7組 (-1.0)
1位 13.74 藤井 文萌(2) 春日丘高
2位 13.82 佐藤 美緒音(2) 大阪高
3位 13.97 橋口 蒼(2) 三島高
4位 14.01 柴垣 翠(3) 大塚高
5位 14.16 田川 彩(3) 大塚高
6位 14.53 松井 愛果(1) 大塚高
 DNS 福本 くるり(1) 大塚高
予選【高校】 8組 (2.2)
1位 14.29 片岡 菜乃華(3) 大塚高
2位 14.43 西島 鈴風(1) 大塚高
3位 14.54 辻本 直緒(1) 大塚高
4位 14.80 鈴木 里菜(1) 摂津高
5位 14.90 徳留 雅(3) 大塚高
6位 14.93 祢栄 優希美(1) 大塚高
決勝【高校】 (0.1)
1位 12.06 宮原 莉乙(3) 大阪高
2位 12.17 浅田 真子(2) 大阪高
3位 12.20 久野 琴美(3) 大阪高
4位 12.46 横張 美結(3) 大阪高
5位 12.57 塚本 稀愛来(3) 大塚高
6位 12.57 奥田 萌佳(3) 大塚高
7位 12.61 松山 奈穂(2) 摂津高
8位 12.90 妹尾 千里(1) 大阪高
予選 1組 (1.1)
1位 24.82 栃尾 陽菜(1) 園田学園女大
2位 25.69 中西 彩梨(4) 園田学園女大
3位 25.79 鳥羽 千晴(1) 園田学園女大
4位 26.62 大林 由依(2) 大阪経大
 DNS 三宅 彩奈(1) 大阪経大
 DNS 安藤 百夏(4) 園田学園女大
予選 2組 (2.2)
1位 25.99 辻 七海(4) 園田学園女大
2位 26.04 中島 杏奈(2) 関大
3位 26.47 山田 真由(4) 園田学園女大
 DNS 田中 絵理(4) 大阪国際大
 DNS 平野 杏(3) 大阪経大
決勝 (0.6)
1位 24.98 栃尾 陽菜(1) 園田学園女大
2位 25.97 鳥羽 千晴(1) 園田学園女大
3位 26.22 辻 七海(4) 園田学園女大
4位 26.51 中島 杏奈(2) 関大
5位 26.66 山田 真由(4) 園田学園女大
 DNS 大林 由依(2) 大阪経大
 DNS 中西 彩梨(4) 園田学園女大
予選【中学】 1組 (-0.3)
1位 25.88 大前 陽菜乃(3) 吹田佐井寺中
2位 26.89 後藤 千都(2) 大阪咲くやこの花中
3位 27.04 久世 菜月(2) 大阪咲くやこの花中
4位 27.66 金山 美優(3) 豊中十六中
5位 27.81 斎藤 杏(3) 吹田片山中
6位 27.82 門野 紗瑛(2) 大阪咲くやこの花中
7位 28.12 胡田 心菜(3) 吹田六中
予選【中学】 2組 (-0.4)
1位 28.53 川端 理紗(2) 豊中十六中
2位 28.59 長岡 優芽(3) 高槻芝谷中
3位 28.71 行司 詩織(1) ANGEL ABILITY・AC
4位 29.09 栗山 晏奈(2) 吹田片山中
5位 29.46 原 彩晴(2) 豊中十六中
6位 29.76 福田 心菜(2) 高槻芝谷中
 DNS 井谷 妃咲(3) 豊中十六中
予選【中学】 3組 (0.0)
1位 29.72 森 未来晴(2) 高槻芝谷中
2位 29.74 竹安 優乃(2) 豊中十六中
3位 30.39 大野 美結(3) 豊中十六中
4位 31.92 丸山 瑞貴(2) 吹田片山中
 DNS 多井 ?咲(3) 豊中十六中
 DNS 大沢 蓮華(3) 高槻芝谷中
 DNS 林 いち佳(3) 豊中十六中
予選【中学】 4組 (0.1)
1位 30.03 中村 知衣花(3) 摂津三中
2位 32.13 山本 瑞希(2) 豊中十六中
3位 32.59 本村 優好(3) 豊中十六中
4位 33.21 大倉 ちひろ(1) 豊中十六中
5位 33.60 中野 琴(1) 豊中十六中
 DNS 谷口 絢乃(2) 豊中十六中
予選【中学】 5組 (0.6)
1位 26.84 朝田 遥(3) ANGEL ABILITY・AC
2位 28.10 金近 朱菜(3) 高槻二中
3位 28.41 藤野 明理(2) 高槻芝谷中
4位 31.29 前田 楓(3) 冠中
 DNS 久谷 きら(2) 高槻十中
 DNS 大西 愛心(1) 高槻二中
予選【中学】 6組 (-0.7)
1位 26.96 織田 美咲(2) 茨木平田中
2位 27.63 植西 くるみ(3) 茨木南中
3位 28.25 尾藤 千咲(2) 茨木東中
4位 28.46 掃部 晶菜(2) 茨木西中
5位 28.63 真下 ちはる(3) 茨木平田中
6位 28.79 天倉 花香(2) 茨木南中
 DNS 森 美結(2) 茨木太田中
予選【中学】 7組 (-1.0)
1位 28.08 前田 菜々子(3) 茨木天王中
2位 28.51 青山 侑愛(2) 関西大倉中
3位 28.75 西原 鈴奈(3) 茨木彩都西中
4位 28.87 北井 優菜(3) 茨木彩都西中
5位 29.72 明瀬 ひな(2) 茨木西中
6位 30.23 原 愛美(2) 茨木南中
予選【中学】 8組 (0.0)
1位 29.68 近藤 菜央(2) 茨木天王中
2位 29.86 小林 野愛(2) 茨木彩都西中
3位 30.44 福元 一栞(2) 茨木西中
4位 31.65 川上 莉奈(2) 茨木西陵中
5位 39.03 柴田 百咲(1) 茨木三島中
 DNS 藤田 真莉菜(2) 茨木西陵中
決勝【中学】 2組 (0.5)
1位 26.97 織田 美咲(2) 茨木平田中
2位 27.20 植西 くるみ(3) 茨木南中
3位 27.60 前田 菜々子(3) 茨木天王中
4位 28.05 尾藤 千咲(2) 茨木東中
5位 28.50 青山 侑愛(2) 関西大倉中
6位 28.51 掃部 晶菜(2) 茨木西中
7位 28.53 西原 鈴奈(3) 茨木彩都西中
8位 28.75 真下 ちはる(3) 茨木平田中
決勝【中学】 (0.0)
1位 25.61 大前 陽菜乃(3) 吹田佐井寺中
2位 26.10 朝田 遥(3) ANGEL ABILITY・AC
3位 26.98 久世 菜月(2) 大阪咲くやこの花中
4位 27.12 後藤 千都(2) 大阪咲くやこの花中
5位 27.28 金山 美優(3) 豊中十六中
6位 27.45 門野 紗瑛(2) 大阪咲くやこの花中
 DNS 斎藤 杏(3) 吹田片山中
 DNS 金近 朱菜(3) 高槻二中
予選【高校】 1組 (2.0)
1位 24.86 松田 空(3) 大阪高
2位 25.22 赤坂 珠香(2) 大阪高
3位 25.35 林 柚寿(2) 大阪高
4位 25.70 松山 奈穂(2) 摂津高
5位 26.18 塚本 稀愛来(3) 大塚高
6位 26.26 田中 美羽(2) 大塚高
7位 26.77 奥田 萌佳(3) 大塚高
8位 26.98 合沢 舞(1) 大塚高
予選【高校】 2組 (2.5)
1位 26.40 井上 南々花(2) 大阪高
2位 26.87 中村 紅翔(1) 大阪高
3位 27.10 奥野 葵(1) 大阪高
4位 27.16 岩本 彩李(3) 摂津高
5位 28.09 芦高 愛桜(1) 大塚高
 DNS 高宮 ひかり(1) 大塚高
 DNS 日高 ?菜(1) 大阪高
予選【高校】 3組 (1.6)
1位 26.29 向井 百花(2) 摂津高
2位 26.70 谷口 奈楽(2) 摂津高
3位 27.36 中村 和花(3) 大塚高
4位 27.38 石倉 結歌(1) 春日丘高
5位 27.40 井上 楓(3) 摂津高
6位 27.56 永喜 心優(1) 大阪高
7位 27.71 吉村 綺恵(2) 摂津高
予選【高校】 4組 (2.2)
1位 27.89 阿部 未希(2) 春日丘高
2位 27.90 目黒 美咲希(2) 春日丘高
3位 28.28 藤井 文萌(2) 春日丘高
4位 28.73 最明 海友(2) 大阪高
5位 29.13 西村 夏蓮(2) 大阪学院大高
6位 29.98 田川 彩(3) 大塚高
7位 30.90 祢栄 優希美(1) 大塚高
決勝【高校】 (1.3)
1位 24.65 松田 空(3) 大阪高
2位 25.32 林 柚寿(2) 大阪高
3位 25.52 赤坂 珠香(2) 大阪高
4位 25.66 松山 奈穂(2) 摂津高
5位 25.97 田中 美羽(2) 大塚高
6位 26.07 塚本 稀愛来(3) 大塚高
7位 26.23 井上 南々花(2) 大阪高
8位 26.55 向井 百花(2) 摂津高
決勝
1位 59.94 福林 春香(4) 園田学園女大
2位 64.03 平田 樹子(M2) 京都府立大
3位 65.30 甲斐 美羽:大体大
 DNS 梅田 沙樹(4) 大阪国際大
タイムレース【高校】 1組
1位 59.76 山東 結莉(3) 春日丘高
2位 60.97 向井 百花(2) 摂津高
3位 62.30 藤田 愛梨(3) 大阪高
 DNS 松田 杏(3) 大阪高
 DNS 中村 美裕(2) 大阪高
タイムレース【高校】 2組
1位 62.96 鈴木 芽依(2) 大阪高
2位 64.39 奥田 萌佳(3) 大塚高
3位 67.74 辻本 直緒(1) 大塚高
4位 68.49 上野 美羽(1) 大塚高
 DNS 種村 愛(3) 大阪高
決勝
1位 2.11.38 安藤 百夏(4) 園田学園女大
2位 2.30.34 向井 優花(1) 大阪国際大
3位 2.37.14 岡橋 歩美(4) 園田学園女大
 DNS 南 笑里(4) 大阪国際大
 DNS 渡辺 愛(2) 園田学園女大
 DNS 池田 弥生(4) 大阪国際大
決勝【小学】 1組
1位 2.46.01 鈴木 麻歩(6) 古江台小
2位 2.46.67 長谷川 こころ(5) 陸王クラブ
3位 3.15.72 阿部 千晴(5) 万博AC
4位 3.22.72 龍田 由希乃(4) 陸王クラブ
 DNS 野口 凛(6) 桜坂小
決勝【小学】 2組
1位 2.54.38 山上 和紗(6) 茨木AC
2位 2.55.17 阪口 樹希(5) 茨木AC
3位 3.00.63 船曳 美翔(5) 万博AC
4位 3.06.33 森平 花菜(4) 茨木AC
5位 3.13.95 伊藤 結妃(5) 茨木AC
6位 3.16.89 中東 栞愛(4) 茨木AC
7位 3.22.06 川本 美羽(6) 希望館小
8位 3.38.34 吉田 芽生(5) 希望館小
 DNS 田村 杏(6) 茨木AC
 DNS 北村 理葉(6) 茨木AC
 DNS 高木 桜花(6) 希望館小
タイムレース【中学】 1組
1位 2.27.62 藤森 葵衣(3) ANGEL ABILITY・AC
2位 2.28.01 大久保 楓香(3) 吹田片山中
3位 2.28.20 岩永 沙樹(1) 吹田佐井寺中
4位 2.29.75 山下 紫央(3) ANGEL ABILITY・AC
5位 2.36.45 橋田 凛(3) 摂津三中
6位 2.37.35 増田 しずく(3) 高槻二中
7位 2.40.05 山田 芽生(3) 豊中十六中
8位 2.41.62 大戸 彩乃(2) 高槻芝谷中
9位 2.41.87 戸村 帆華(2) 大阪咲くやこの花中
10位 2.45.37 大野 優海(2) 高槻二中
11位 2.50.72 大亀 彩奈(3) 高槻二中
12位 3.04.46 市原 あも(3) 高槻二中
 DNS 康 永奈(1) 豊中十六中
 DNS 奈川 綾花(3) 豊中十六中
 DNS 増田 来瞳(3) 高槻二中
 DNS 石田 莉奈(1) 大阪咲くやこの花中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.44.74 斎藤 有咲(1) 吹田片山中
2位 2.46.51 宿野 惺楽(1) 大阪咲くやこの花中
3位 2.49.26 隅田 羽咲(1) 大阪咲くやこの花中
4位 2.55.09 渡辺 彩映(1) 大阪咲くやこの花中
5位 2.56.27 原田 萌百(2) 高槻二中
6位 2.58.06 岩崎 瑞葵(3) 吹田佐井寺中
7位 3.02.05 石川 芽衣(3) 高槻二中
8位 3.02.54 浜口 由瑞希(3) 高槻芝谷中
9位 3.04.12 黒田 あやめ(2) 摂津三中
10位 3.05.63 西岡 依乃里(2) 高槻芝谷中
11位 3.10.83 谷垣 佑飛(1) 高槻二中
12位 3.13.18 斎藤 歩奈(1) 吹田片山中
13位 3.13.37 足立 澪央(1) 豊中十六中
14位 3.14.87 寺前 柚寿(1) 大阪咲くやこの花中
15位 3.29.68 紙田 叶望(1) 高槻二中
 DNS 三田 千星(1) 高槻二中
タイムレース【中学】 3組
1位 2.22.31 相馬 葉月(2) 茨木養精中
2位 2.24.47 村井 和果(2) 茨木南中
3位 2.24.76 安藤 咲和(3) 茨木養精中
4位 2.25.26 池谷 莉(3) 茨木養精中
5位 2.27.17 真下 ちはる(3) 茨木平田中
6位 2.29.73 駒崎 唯(1) 茨木AC
7位 2.30.02 山本 夢七(1) 茨木三島中
8位 2.31.47 真下 由暖(2) 茨木西中
9位 2.31.58 音村 由夏(3) 茨木西陵中
10位 2.32.35 池村 望(2) 茨木養精中
11位 2.32.91 松本 弥優(2) 茨木西陵中
12位 2.33.89 米原 実咲(3) 茨木彩都西中
13位 2.34.45 前田 琉奈(3) 茨木南中
 DNS 高垣 柚季(3) 茨木彩都西中
タイムレース【中学】 4組
1位 2.38.01 平井 由夏(2) 茨木彩都西中
2位 2.44.22 河野 実咲紀(2) 茨木西陵中
3位 2.44.56 杉本 莉桜(2) 茨木西陵中
4位 2.45.13 浅野 志織(3) 茨木養精中
5位 2.46.06 小川 愛奈(2) 茨木AC
6位 2.46.87 山口 彩歌(3) 茨木西陵中
7位 2.47.10 村松 風奏(2) 茨木養精中
8位 2.50.70 今井 心結(1) 茨木西陵中
9位 2.51.79 西村 菜々美(2) 茨木天王中
10位 3.02.81 多田 彩音(1) 茨木西陵中
11位 3.05.31 衣笠 成美(1) 茨木西陵中
12位 3.06.54 柴田 実来(1) 茨木天王中
 DNS 藤原 一華(1) 茨木西陵中
決勝【高校】
1位 2.19.74 楠本 真緒(3) 摂津高
2位 2.32.50 長島 桃花(3) 早稲田摂陵高
3位 2.33.06 操 和花(3) 千里高
4位 2.44.41 西田 夢果(1) 大阪高
決勝 1組
1位 5.00.67 大久保 楓香(3) 吹田片山中
2位 5.07.92 藤森 葵衣(3) ANGEL ABILITY・AC
3位 5.13.03 岩永 沙樹(1) 吹田佐井寺中
4位 5.18.78 安井 陽菜(2) 金蘭千里中
5位 5.19.23 竹内 琴茜(2) 高槻阿武野中
6位 5.21.42 平岡 穂奈実(3) 高槻阿武野中
7位 5.24.40 橋田 凛(3) 摂津三中
8位 5.27.89 仲林 日和(3) 柏原桜坂中
9位 5.28.31 山田 芽生(3) 豊中十六中
10位 5.28.42 菅 愛怜(1) 柏原桜坂中
11位 5.35.34 山口 萌絵(3) 柏原桜坂中
12位 5.36.05 赤峰 彩(3) 柏原桜坂中
13位 5.36.83 山辺 桜(2) 高槻芝谷中
14位 5.38.05 森 陽音(1) さつき学園中
15位 5.40.09 山下 紫央(3) ANGEL ABILITY・AC
16位 5.42.48 谷 加奈子(2) 柏原桜坂中
17位 5.42.79 大亀 彩奈(3) 高槻二中
18位 5.47.41 北川 葉羽(2) 柏原桜坂中
19位 5.54.03 原田 萌百(2) 高槻二中
20位 5.56.37 安盛 美宙(3) 高槻芝谷中
21位 6.09.11 石川 芽衣(3) 高槻二中
22位 6.09.70 市原 あも(3) 高槻二中
 DNS 家森 未来(2) 柏原桜坂中
 DNS 増田 来瞳(3) 高槻二中
 DNS 奈川 綾花(3) 豊中十六中
 DNS 安川 梨香子(2) 柏原桜坂中
 DNS 山村 紅菜(3) 柏原桜坂中
 DNS 山田 奈菜(1) 柏原桜坂中
 DNS 康 永奈(1) 豊中十六中
決勝 2組
1位 4.51.93 村井 和果(2) 茨木南中
2位 5.02.34 駒崎 唯(1) 茨木AC
3位 5.10.12 山本 夢七(1) 茨木三島中
4位 5.11.09 真下 由暖(2) 茨木西中
5位 5.12.77 前田 琉奈(3) 茨木南中
6位 5.13.86 音村 由夏(3) 茨木西陵中
7位 5.17.21 平井 由夏(2) 茨木彩都西中
8位 5.18.77 松本 弥優(2) 茨木西陵中
9位 5.27.96 米原 実咲(3) 茨木彩都西中
10位 5.39.27 中村 奈美(2) 茨木太田中
11位 5.46.82 杉本 莉桜(2) 茨木西陵中
12位 5.52.37 山口 彩歌(3) 茨木西陵中
13位 5.54.33 河野 実咲紀(2) 茨木西陵中
 DNS 高垣 柚季(3) 茨木彩都西中
 DNS 船木 心優(3) 茨木平田中
 DNS 榎阪 友香(1) 茨木東中
決勝
1位 11.13.30 磯尾 舞衣(2) 春日丘高
2位 11.28.36 福田 瑞樹(3) 摂津高
3位 11.47.57 山田 涼香(3) 摂津高
タイムレース 1組 (-0.8)
1位 17.90 吉松 里帆(5) 陸王クラブ
2位 18.49 真鍋 果歩(5) 陸王クラブ
タイムレース 2組 (-0.9)
1位 18.60 中渕 歌音(5) 陸王クラブ
2位 18.66 岩堀 佐保(5) 陸王クラブ
決勝 (2.8)
1位 15.01 岐部 あみか:大体大
2位 15.32 矢田 涼乃(4) 園田学園女大
3位 15.36 宮本 奈美夏:大体大
 DNS 鳥羽 千晴(1) 園田学園女大
 DNS 吉田 彩花(4) 大阪国際大
タイムレース【高校】 1組 (-0.2)
1位 14.60 妹尾 千里(1) 大阪高
2位 15.11 中村 和花(3) 大塚高
3位 15.44 井上 南々花(2) 大阪高
4位 15.46 吉武 ファティマ花(2) 大阪高
5位 15.53 小山 理緒(3) 大阪高
 DNS 清水 未理(2) 大阪高
 DNS 土橋 胡桃実(3) 大阪高
タイムレース【高校】 2組 (0.3)
1位 15.95 福村 和海(1) 大塚高
2位 16.22 良倉 諒子(1) 大阪高
3位 16.87 大川 美来(3) 摂津高
4位 17.42 最明 海友(2) 大阪高
5位 17.54 橋口 蒼(2) 三島高
6位 18.63 上野 美羽(1) 大塚高
 DNS 良倉 詢子(3) 大阪高
予選 1組 (3.2)
1位 14.93 胡田 心菜(3) 吹田六中
2位 15.19 国本 希愛(3) 吹田片山中
3位 16.17 松井 すみれ(3) 高槻二中
4位 17.07 川端 理紗(2) 豊中十六中
5位 17.98 諸井 麗空(2) 大阪咲くやこの花中
6位 18.06 林 いち佳(3) 豊中十六中
予選 2組 (2.4)
1位 19.44 山本 瑞希(2) 豊中十六中
2位 19.46 柴田 一花(3) 高槻十中
3位 19.74 東 莉理子(2) 高槻阿武野中
4位 19.77 山本 栞(2) 大阪咲くやこの花中
5位 20.22 竹下 夢望(2) 高槻十中
6位 20.25 佐藤 実優(2) 高槻二中
予選 3組 (2.8)
1位 14.67 植西 くるみ(3) 茨木南中
2位 15.41 藤田 麻里子(3) 茨木平田中
3位 15.42 原 采音(3) 茨木南中
4位 15.67 宅島 みう(3) 茨木天王中
5位 15.85 新谷 直花(3) 茨木太田中
6位 16.31 天倉 花香(2) 茨木南中
予選 4組 (5.1)
1位 17.54 平野 陽向(2) 茨木太田中
2位 17.63 小林 野愛(2) 茨木彩都西中
3位 20.54 片岡 愛桜(2) 茨木南中
4位 21.89 藤原 帆夏(3) 茨木養精中
 DNS 間島 琉夏(2) 茨木平田中
決勝 1組 (1.6)
1位 14.99 胡田 心菜(3) 吹田六中
2位 15.16 国本 希愛(3) 吹田片山中
3位 15.83 松井 すみれ(3) 高槻二中
4位 16.82 川端 理紗(2) 豊中十六中
5位 17.99 林 いち佳(3) 豊中十六中
6位 18.13 諸井 麗空(2) 大阪咲くやこの花中
7位 18.52 柴田 一花(3) 高槻十中
8位 19.39 山本 瑞希(2) 豊中十六中
決勝 2組 (1.1)
1位 14.59 植西 くるみ(3) 茨木南中
2位 15.29 原 采音(3) 茨木南中
3位 15.51 藤田 麻里子(3) 茨木平田中
4位 15.53 宅島 みう(3) 茨木天王中
5位 16.07 新谷 直花(3) 茨木太田中
6位 17.07 天倉 花香(2) 茨木南中
7位 17.23 小林 野愛(2) 茨木彩都西中
8位 17.25 平野 陽向(2) 茨木太田中
決勝
1位 48.40園田学園女大
2位 48.54園田学園女大
3位 48.82園田学園女大
 DNS園田学園女大
 DNS大阪国際大
決勝【小学】 1組
1位 61.08陸王クラブ
2位 66.93陸王クラブ
3位 67.95陸王クラブ
決勝【小学】 2組
1位 64.04茨木AC
2位 70.69茨木AC
 DNS万博AC
 DSQ茨木AC
決勝【高校】
1位 46.89大阪高
2位 47.46大阪高
3位 48.84大塚高
4位 49.55摂津高
5位 50.33摂津高
6位 50.41大阪高
7位 50.66大阪高
8位 51.16春日丘高
決勝
1位 1.55 上月 亜美(4) 園田学園女大
2位 1.50 土山 万緒(4) 園田学園女大
 NM 吉野 茉那:武庫川女大
決勝【小学】
1位 1.10 奥村 莉菜(6) 陸王クラブ
2位 1.10 吉松 里帆(5) 陸王クラブ
3位 1.05 真鍋 果歩(5) 陸王クラブ
決勝【中学】 1組
1位 1.43 山根 翠紗(2) 大阪咲くやこの花中
2位 1.40 山崎 杏月(2) 高槻十中
3位 1.30 中下 歩美(3) 吹田古江台中
4位 1.30 川端 理紗(2) 豊中十六中
5位 1.30 永田 寧々(2) 高槻十中
6位 1.20 生越 佳子(2) ANGEL ABILITY・AC
7位 1.15 鈴木 京和(2) 高槻二中
 DNS 竹安 優乃(2) 豊中十六中
 DNS 福田 汐里(3) 吹田古江台中
 DNS 田北 彩楽(1) 高槻二中
決勝【中学】 2組
1位 1.45 吉波 舞(3) 茨木西中
2位 1.40 藤田 実緒(3) 茨木彩都西中
3位 1.35 阪口 明日香(2) 茨木天王中
3位 1.35 江崎 千代(3) 茨木彩都西中
5位 1.30 熊谷 心晴(3) 茨木太田中
6位 1.25 大橋 美羽(2) 茨木彩都西中
7位 1.25 山村 碧音(3) 茨木太田中
 DNS 榎阪 友香(1) 茨木東中
決勝【高校】
1位 1.65 山ノ井 綾音(2) 春日丘高
2位 1.50 阿部 未希(2) 春日丘高
3位 1.45 中村 和花(3) 大塚高
4位 1.45 福村 和海(1) 大塚高
5位 1.40 大川 美来(3) 摂津高
5位 1.40 柴垣 翠(3) 大塚高
7位 1.35 岡本 彩花(3) 早稲田摂陵高
8位 1.35 竹田 もも(1) 大塚高
 NM 西島 鈴風(1) 大塚高
決勝
1位 3.80 大坂谷 明里(2) 園田学園女大
2位 3.40 友松 日南(4) 園田学園女大
 DNS 山本 遥花(2) 園田学園女大
決勝【高校】
1位 3.50 上山 友美恵(3) 大塚高
2位 3.10 松井 愛果(1) 大塚高
 DNS 片岡 菜乃華(3) 大塚高
決勝
1位 5.28 (4.0) 櫨山 わかば(2) 大阪国際大
2位 5.20 (2.6) 広瀬 桃奈(4) 園田学園女大
3位 5.06 (2.9) 中村 智恵(2) 園田学園女大
4位 5.05 (2.1) 平野 さくら(4) 園田学園女大
5位 5.00 (2.6) 高橋 佳音(4) 園田学園女大
6位 4.47 (2.4) 佐野 杏花(3) 関大
 DNS 弘下 由梨(4) 園田学園女大
決勝【小学】 1組
1位 3.64 (0.0) 山村 咲来(6) 陸王クラブ
2位 3.20 (0.0) 阿部 千晴(5) 万博AC
3位 3.15 (0.0) 中川 心路(5) 万博AC
4位 2.89 (0.0) 福嶋 夏渚(5) 陸王クラブ
5位 2.78 (0.0) 龍田 由希乃(4) 陸王クラブ
6位 2.78 (0.0) 木村 柚葵(6) 陸王クラブ
7位 2.75 (0.0) 森田 陽月(4) 陸王クラブ
8位 2.62 (0.0) 岡本 美玲(4) 陸王クラブ
9位 2.62 (0.0) 奥村 莉菜(6) 陸王クラブ
10位 2.51 (0.0) 岩堀 佐保(5) 陸王クラブ
決勝【小学】 2組
1位 3.21 (0.0) 尾藤 花隠(4) 茨木AC
2位 2.83 (0.0) 向井 智美(5) 耳原AC
3位 2.71 (0.0) 船曳 美翔(5) 万博AC
 DNS 岡田 心遥(5) 万博AC
決勝【中学】 1組
1位 4.50 (0.4) 西村 胡桃(3) 高槻十中
2位 4.40 (1.1) 片之坂 月(2) 高槻十中
3位 4.38 (2.1) 竹村 暁音(3) 大阪咲くやこの花中
4位 4.23 (1.2) 琴浦 千尋(3) ANGEL ABILITY・AC
5位 4.10 (1.9) 篠田 智梨(2) 高槻二中
6位 3.96 (1.2) 浜口 夏帆(2) 高槻十中
7位 3.89 (0.9) 江川 綾(3) 豊中十六中
8位 3.89 (1.9) 大野 美結(3) 豊中十六中
9位 3.88 (1.3) 岡本 桃果(2) 高槻芝谷中
10位 3.78 (0.7) 森川 真那(1) 大阪咲くやこの花中
11位 3.70 (-0.7) 黒田 あやめ(2) 摂津三中
12位 3.67 (1.8) 岡本 愛奈(3) 豊中十六中
13位 3.63 (-0.5) 田中 瑞葵(3) 高槻芝谷中
14位 3.58 (-0.5) 酒井 璃乃(3) 高槻十中
15位 3.52 (0.5) 小林 あかね(2) 豊中十六中
16位 3.47 (1.2) 中西 凛(2) 吹田古江台中
17位 3.36 (0.7) 中井 楓葵(1) 大阪咲くやこの花中
18位 3.26 (0.9) 脇本 真梛(1) 大阪咲くやこの花中
19位 3.25 (0.0) 合田 蓮音(1) 大阪咲くやこの花中
20位 2.86 (1.1) 本村 優好(3) 豊中十六中
 DNS 福家 凛花(2) 高槻二中
 DNS 田中 紅花(3) 吹田古江台中
 DNS 沢田 歩実(3) 高槻芝谷中
決勝【中学】 2組
1位 4.53 (1.1) 桃崎 真帆(3) 茨木彩都西中
2位 4.45 (0.2) 西田 紗菜(3) 茨木養精中
3位 4.39 (1.7) 樋口 陽香(3) 茨木西陵中
4位 4.38 (1.3) 原田 心音(2) 茨木彩都西中
5位 4.33 (0.1) 松本 実桜(2) 茨木西陵中
6位 4.24 (0.9) 八木 那奈(3) 茨木彩都西中
7位 4.23 (1.5) 坂井 那奈美(3) 茨木西中
8位 4.23 (0.5) 手崎 空(3) 茨木西陵中
9位 3.90 (1.4) 川上 莉奈(2) 茨木西陵中
10位 3.87 (0.4) 山口 華凛(3) 茨木平田中
11位 3.68 (0.9) 細谷 真衣(3) 茨木西中
12位 3.42 (0.4) 石井 紅(2) 茨木西陵中
13位 3.33 (0.2) 西田 乃音(2) 茨木天王中
 DNS 大畑 凛(2) 茨木平田中
 DNS 中野 蒼(3) 茨木天王中
 DNS 島崎 優那(2) 茨木南中
 DNS 山下 愛貴(2) 茨木南中
 DNS 宮本 結菜(2) 茨木養精中
決勝【高校】
1位 5.31 (2.9) 高宮 ひかり(1) 大塚高
2位 5.16 (1.5) 西園 渚(2) 大阪高
3位 5.05 (2.0) 米沢 江桜(3) 大塚高
4位 5.04 (1.1) 重江 彩葉希(3) 摂津高
5位 5.03 (2.9) 清弘 麻瑠(1) 大阪高
6位 4.99 (0.9) ラブレイス 沙良(2) 大塚高
7位 4.98 (0.4) 大川 美来(3) 摂津高
8位 4.97 (2.5) 石倉 結歌(1) 春日丘高
9位 4.70 (3.2) 間伏 杏莉(2) 大塚高
10位 4.60 (4.9) 福本 くるり(1) 大塚高
11位 4.55 (1.5) 高梨 愛美(3) 北摂つばさ高
12位 4.46 (1.6) 余田 ひかり(1) 大塚高
13位 4.39 (1.3) 小森 友里名(3) 大塚高
14位 4.32 (2.5) 佐藤 美緒音(2) 大阪高
15位 4.31 (0.7) 福村 和海(1) 大塚高
16位 4.12 (0.3) 徳留 雅(3) 大塚高
17位 3.71 (2.6) 三井 みゆき(3) 北摂つばさ高
 DNS 松本 愛奈(2) 大阪高
 DNS 中浜 花歩(1) 摂津高
決勝
1位 11.97 (1.3) 三宅 彩奈(1) 大阪経大
2位 10.68 (3.2) 佐野 杏花(3) 関大
決勝
1位 12.55 岡野 風璃(3) 関西大倉高
2位 10.51 西川 稜月(2) 大阪高
3位 10.22 尾迫 沙耶(3) 関西大倉高
4位 9.75 後 紗耶香(3) 大阪高
5位 7.99 大川 美来(3) 摂津高
6位 7.92 中川 朱梨(2) 大阪高
7位 7.69 岡 桃花(1) 大塚高
8位 5.26 寺田 心(1) 大塚高
決勝【中学】 1組
1位 12.44 阿部 世愛(3) 大阪咲くやこの花中
2位 11.63 荒木 美帆(3) 大阪咲くやこの花中
3位 9.55 石井 すみれ(2) 高槻十中
4位 8.95 北川 瑚々美(3) 高槻二中
5位 7.74 小林 野々花(2) 大阪咲くやこの花中
6位 7.37 沢田 悠凪(3) 高槻十中
7位 5.81 名護 美陽(2) 高槻十中
 DNS 井戸田 奈々(2) 高槻十中
決勝【中学】 2組
1位 9.73 田村 琴音(3) 茨木養精中
2位 9.66 江崎 千代(3) 茨木彩都西中
3位 8.82 田代 紗祐希(2) 茨木南中
4位 8.80 原田 栞(3) 茨木西中
5位 8.09 土岐 ていり(2) 茨木南中
6位 7.25 岡村 明冴美(3) 茨木西中
7位 6.34 原 愛美(2) 茨木南中
8位 5.48 坂本 心来(2) 茨木平田中
決勝
1位 43.60 中瀬 綺音:大体大
2位 41.06 渡部 舞:大体大
3位 39.31 大西 愛莉:大体大
4位 37.39 児島 怜奈(4) 園田学園女大
5位 33.68 安里 彩加(4) 園田学園女大
決勝【中学】 1組
1位 16.65 石富 心結(2) 高槻十中
2位 16.11 小林 野々花(2) 大阪咲くやこの花中
 DNS 田渕 琴弓(2) 高槻十中
決勝【中学】 2組
1位 21.91 村松 璃子(2) 茨木南中
2位 14.68 斎藤 琉桜(2) 茨木南中
決勝【高校】
1位 37.06 尾迫 沙耶(3) 関西大倉高
2位 32.35 岡野 風璃(3) 関西大倉高
3位 30.80 吉本 明紗美(2) 大塚高
4位 30.25 松田 明香里(3) 大阪学院大高
5位 27.90 井河原 ひなた(2) 関西大倉高
6位 24.04 後 紗耶香(3) 大阪高
7位 23.44 浦西 加恋(2) 大阪高
8位 22.35 羽田 ひより(2) 大塚高
9位 21.79 半田山 結葉(3) 大塚高
10位 18.74 岡 桃花(1) 大塚高
 DNS 奥村 陽菜(2) 大阪高
決勝
1位 46.76 岡野 風璃(3) 関西大倉高
2位 43.68 尾迫 沙耶(3) 関西大倉高
3位 43.64 吉本 明紗美(2) 大塚高
4位 38.90 井河原 ひなた(2) 関西大倉高
5位 32.08 半田山 結葉(3) 大塚高
6位 23.91 羽田 ひより(2) 大塚高
7位 23.46 西川 稜月(2) 大阪高
8位 21.69 寺田 心(1) 大塚高
 DNS 奥村 陽菜(2) 大阪高
決勝
1位 41.58 永井 来海(4) 園田学園女大
2位 33.04 福永 涼華:大体大
 DNS 井上 純白(2) 園田学園女大
決勝【高校】
1位 35.51 間伏 杏莉(2) 大塚高
2位 32.36 中川 朱梨(2) 大阪高
3位 31.86 羽田 ひより(2) 大塚高
4位 27.36 浦西 加恋(2) 大阪高
5位 27.19 岡 桃花(1) 大塚高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.56(0.5) 決勝
        辻中 悠河(4) 大阪国際大
2位 10.59(0.9) 予選 1組
        萩尾 修人:大体大
3位 10.61(0.5) 決勝
        萩尾 修人:大体大
4位 10.65(-1.0) 決勝【高校】
        林 申雅(3) 大塚高
5位 10.70(1.2) 予選【高校】 1組
        渡辺 瑛斗(3) 大塚高
5位 10.70(-1.0) 決勝【高校】
        渡辺 瑛斗(3) 大塚高
5位 10.70(-1.0) 決勝【高校】
        中田 皓大(3) 大阪高
5位 10.70(0.9) 予選 1組
        辻中 悠河(4) 大阪国際大
9位 10.71(0.5) 決勝
        坂本 俊介(3) 天理大
10位 10.74(1.2) 予選【高校】 1組
        中田 皓大(3) 大阪高
11位 10.75(1.6) 予選 4組
        二井 悠太(3) 大阪国際大
12位 10.76(0.5) 決勝
        二井 悠太(3) 大阪国際大
13位 10.77(1.1) 予選【高校】 2組
        林 申雅(3) 大塚高
14位 10.78(-1.0) 決勝【高校】
        谷本 琳(3) 大阪高
14位 10.78(0.5) 決勝
        北 凌伎(3) 関大
16位 10.79(0.9) 予選 1組
        坂本 俊介(3) 天理大
16位 10.79(2.5) 予選 2組
        山本 稔太(3) 大阪国際大
18位 10.81(1.2) 予選【高校】 1組
        谷本 琳(3) 大阪高
19位 10.82(2.5) 予選 2組
        北 凌伎(3) 関大
20位 10.85(0.9) 予選 1組
        正田 陽人(2) 大阪経大
20位 10.85(-1.0) 決勝【高校】
        浜田 伊吹(3) 大塚高
22位 10.86(0.5) 決勝
        正田 陽人(2) 大阪経大
23位 10.87(1.6) 予選 4組
        藤江 成歩(4) 摂南大
23位 10.87(0.5) 決勝
        山本 稔太(3) 大阪国際大
23位 10.87(0.5) 決勝
        藤江 成歩(4) 摂南大
26位 10.88(-1.0) 決勝【高校】
        八尾 藍麻(3) 大阪高
27位 10.91(-1.0) 決勝【高校】
        金近 東悟(3) 三島高
28位 10.94(2.5) 予選 2組
        林原 諒汰(4) 大阪国際大
29位 10.96(1.2) 予選【高校】 1組
        浜田 伊吹(3) 大塚高
29位 10.96(1.2) 予選【高校】 1組
        八尾 藍麻(3) 大阪高
31位 10.98(1.1) 予選 5組
        広野 温大(2) 大阪国際大
32位 10.99(1.1) 予選【高校】 2組
        金近 東悟(3) 三島高
33位 11.00(0.9) 予選 1組
        窪田 亮:大体大
33位 11.00(-1.0) 決勝【高校】
        露谷 悠(3) 大阪学院大高
35位 11.01(1.2) 予選 3組
        吉歳 匠吾(3) 摂南大
36位 11.03(1.2) 予選 3組
        山村 颯:Across
36位 11.03(1.6) 予選 4組
        執行 隼之介(2) 摂南大
38位 11.05(1.2) 予選【高校】 1組
        露谷 悠(3) 大阪学院大高
39位 11.06(1.1) 予選【高校】 2組
        坂井 颯太(3) 大阪高
39位 11.06(2.5) 予選 2組
        木村 烈(1) 摂南大
41位 11.07(1.2) 予選【高校】 1組
        前川 瑠偉(2) 大塚高
42位 11.11(0.4) 予選【高校】 4組
        石橋 優介(3) 枚方なぎさ高
43位 11.12(1.2) 予選 3組
        梶田 陸空(2) 摂南大
44位 11.13(2.5) 予選 7組
        山本 陽士:追手門学大
44位 11.13(1.2) 予選 3組
        前川 樹(3) 大阪国際大
46位 11.15(1.2) 予選【高校】 1組
        北田 瑠偉(3) 大塚高
47位 11.16(1.2) 予選 3組
        桑野 航汰(2) 大阪経大
47位 11.16(2.5) 予選 2組
        太田 潤:大体大
49位 11.17(2.5) 予選 7組
        谷 純太朗(3) 大阪経大
49位 11.17(1.1) 予選 5組
        武田 博樹(2) 阪大
49位 11.17(2.5) 予選 7組
        奥村 和樹(3) 摂南大
49位 11.17(1.6) 予選 4組
        伊勢脇 洸太(3) 摂南大
53位 11.18(1.6) 予選 6組
        木谷 優太:大体大
53位 11.18(1.6) 予選 6組
        出水 駿佑(4) 大阪国際大
55位 11.19(1.6) 予選 6組
        阿川 晃平:追手門学大
56位 11.21(1.6) 予選 6組
        河村 颯志(2) 大阪国際大
57位 11.22(1.6) 予選 6組
        下境 文也:Across
57位 11.22(0.6) 予選【高校】 3組
        中野 威織(2) 摂津高
59位 11.23(0.6) 予選【高校】 3組
        妻鹿 匠(2) 大阪高
60位 11.26(1.1) 予選【高校】 2組
        富永 康太郎(3) 大阪高
60位 11.26(1.1) 予選 5組
        石塚 友貴(4) 大阪国際大
62位 11.27(1.1) 予選 5組
        梶田 風也(1) 大阪国際大
62位 11.27(1.1) 予選【高校】 2組
        岡崎 一都(2) 摂津高
64位 11.29(2.5) 予選 7組
        永沼 渡輝央(2) 阪大
65位 11.31(1.1) 予選【高校】 2組
        鈴江 力也(3) 山田高
66位 11.32(1.2) 予選【中学】 19組
        民岡 暖士(2) 茨木平田中
67位 11.33(0.4) 予選【高校】 4組
        小川 優(3) 枚方なぎさ高
67位 11.33(0.5) 予選【高校】 5組
        猪狩 宏太(3) 大阪高
69位 11.34(0.5) 予選【高校】 5組
        中本 丈一郎(3) 摂津高
69位 11.34(2.5) 予選 7組
        小沢 暖人(4) 関大
71位 11.37(2.5) 予選 7組
        吉岡 翼(2) 関大
72位 11.38(0.5) 予選【高校】 5組
        関谷 友陽(2) 大阪高
73位 11.39(1.6) 予選 6組
        田中 吹輝:追手門学大
74位 11.44(0.1) 予選【高校】 6組
        沢田 夕陽(1) 摂津高
75位 11.45(2.4) 予選 8組
        田崎 奨真(4) 大阪国際大
75位 11.45(1.6) 予選 6組
        幸村 侑哉(2) 大阪経大
77位 11.46(1.2) 決勝【中学】 2組
        民岡 暖士(2) 茨木平田中
77位 11.46(0.6) 予選【高校】 3組
        瀬崎 刻(2) 摂津高
79位 11.48(0.1) 予選【高校】 6組
        成田 琉星(3) 大塚高
80位 11.49(1.6) 予選 6組
        八尾 康平:追手門学大
81位 11.50(0.5) 予選【高校】 5組
        岩崎 陸杜(2) 摂津高
82位 11.51(-0.4) 予選【高校】 7組
        飯田 勝斗(2) 枚方なぎさ高
83位 11.52(0.5) 予選【高校】 5組
        有村 大介(3) 大阪学院大高
84位 11.53(0.4) 予選【高校】 4組
        和辻 雄大(3) 大塚高
84位 11.53(1.2) 予選【中学】 19組
        和田 樹(3) 茨木西中
84位 11.53(1.2) 予選【中学】 19組
        松本 健斗(3) 茨木西中
87位 11.54(0.4) 予選【高校】 4組
        広江 モハメッドリシャン風(3) 大阪高
87位 11.54(2.4) 予選 8組
        出水 颯真(4) 大阪国際大
89位 11.55(0.6) 予選【高校】 3組
        永島 陸(3) 大阪高
90位 11.56(0.1) 予選【高校】 6組
        小西 夢空(2) 枚方なぎさ高
90位 11.56(1.1) 予選 5組
        黒野 尊(1) 大阪国際大
90位 11.56(2.4) 予選 8組
        伊崎 健太郎(2) 大阪国際大
90位 11.56(0.5) 予選【高校】 9組
        浜田 将(3) 大阪高
94位 11.57(0.1) 予選【高校】 6組
        七理 爽良(3) 大塚高
94位 11.57(1.3) 決勝【中学】 1組
        大橋 諒太郎(3) 高槻十中
94位 11.57(1.3) 決勝【中学】 1組
        岡野 綾人(3) 豊中十六中
97位 11.58(1.2) 決勝【中学】 2組
        松本 健斗(3) 茨木西中
98位 11.59(0.6) 予選【高校】 3組
        田川 友介(1) 大阪高
99位 11.60(0.5) 予選【高校】 9組
        山本 真ノ介(2) 大阪高
99位 11.60(-0.4) 予選【高校】 7組
        木山 聡月(3) 大塚高
101位 11.61(1.2) 決勝【中学】 2組
        和田 樹(3) 茨木西中
102位 11.62(-0.4) 予選【高校】 7組
        宇陀 智也(3) 大阪学院大高
102位 11.62(-0.4) 予選【高校】 7組
        松方 優治(2) 大阪高
102位 11.62(2.4) 予選 8組
        井内 陽希(3) 大阪国際大
102位 11.62(-0.2) 予選【高校】 8組
        岡田 和真(2) 大阪高
106位 11.63(-0.5) 予選【高校】 11組
        西口 和希(3) 大阪高
107位 11.64(0.1) 予選【高校】 6組
        石塚 洸汰朗(2) 大阪高
108位 11.65(1.2) 予選【中学】 1組
        岡野 綾人(3) 豊中十六中
109位 11.66(0.4) 予選【高校】 4組
        堅本 迅(1) 大阪高
110位 11.67(1.2) 予選 9組
        山下 祐輝:Across
111位 11.69(1.2) 予選【中学】 19組
        三荒 雄介(3) 茨木太田中
112位 11.72(-0.2) 予選【高校】 8組
        平田 陸(1) 大阪高
112位 11.72(-0.2) 予選【高校】 8組
        松本 琉壱(1) 大塚高
112位 11.72(1.2) 予選【中学】 19組
        曽根 凛斗(3) 茨木西陵中
115位 11.74(1.2) 決勝【中学】 2組
        三荒 雄介(3) 茨木太田中
116位 11.77(0.1) 予選【高校】 6組
        嘉本 柊(1) 大塚高
117位 11.79(0.9) 予選 10組
        安倍 慎之輔:Across
117位 11.79(0.9) 予選 10組
        渡辺 匠:大阪陸協
119位 11.80(1.3) 決勝【中学】 1組
        元山 隆生(2) 大阪咲くやこの花中
120位 11.81(0.1) 予選【高校】 6組
        市木 飛宇(3) 摂津高
120位 11.81(-0.2) 予選【高校】 8組
        芦田 青空(3) 大阪高
122位 11.82(-0.2) 予選【高校】 8組
        奥村 創太(2) 大阪高
122位 11.82(0.3) 予選【高校】 10組
        坂平 拓士(2) 大塚高
124位 11.84(-0.5) 予選【高校】 11組
        流合 俊輔(3) 春日丘高
125位 11.85(0.5) 予選【高校】 9組
        成川 尚吾(3) 枚方なぎさ高
125位 11.85(0.9) 予選 10組
        田野 和幸:大阪陸協
127位 11.86(2.4) 予選 8組
        岡村 陸王(2) 摂南大
127位 11.86(0.5) 予選【高校】 9組
        松本 真拓(3) 千里高
129位 11.87(0.5) 予選【高校】 9組
        北野 敦也(2) 摂津高
129位 11.87(-0.2) 予選【高校】 8組
        森 夏生(3) 大阪学院大高
131位 11.88(0.1) 予選【高校】 16組
        安芸 陸哉(3) 大阪高
132位 11.89(0.9) 予選 10組
        本間 大亮:Across
132位 11.89(1.2) 予選 9組
        高井 勇太:N.C.C
134位 11.90(-0.3) 予選【高校】 12組
        津野 優介(2) 三島高
135位 11.91(0.4) 予選【高校】 4組
        鎌田 瑠良(1) 大阪高
136位 11.92(0.3) 予選【高校】 10組
        扶持本 駿八(3) 摂津高
136位 11.92(-0.5) 予選【高校】 13組
        為近 直輝(2) 大阪学院大高
138位 11.93(1.2) 予選【中学】 1組
        熊谷 逞(3) 高槻二中
138位 11.93(1.3) 決勝【中学】 1組
        熊谷 逞(3) 高槻二中
138位 11.93(1.2) 予選【中学】 19組
        道祖田 涼(3) 茨木太田中
138位 11.93(-0.5) 予選【高校】 11組
        山口 裕友(1) 摂津高
142位 11.94(-0.2) 予選【高校】 8組
        植西 勇太(3) 大阪学院大高
142位 11.94(1.2) 予選【中学】 1組
        元山 隆生(2) 大阪咲くやこの花中
144位 11.95(-0.5) 予選【高校】 11組
        斎藤 禄太(3) 千里高
144位 11.95(0.6) 予選【中学】 3組
        大橋 諒太郎(3) 高槻十中
146位 11.96(1.3) 決勝【中学】 1組
        今井 悠貴(3) 高槻二中
146位 11.96(-0.3) 予選【高校】 12組
        枦元 拓幹(1) 大阪高
148位 11.97(1.2) 決勝【中学】 2組
        道祖田 涼(3) 茨木太田中
148位 11.97(1.2) 予選【中学】 1組
        西村 凌(3) ANGEL ABILITY・AC
148位 11.97(1.5) 予選【中学】 20組
        奥野 由暉(3) 茨木西中
148位 11.97(1.2) 決勝【中学】 2組
        増田 陽斗(2) 茨木天王中
152位 11.98(1.5) 予選【中学】 20組
        増田 陽斗(2) 茨木天王中
152位 11.98(-0.5) 予選【高校】 11組
        田端 郁弥(2) 大阪高
154位 11.99(1.3) 決勝【中学】 1組
        小村 優斗(2) 高槻阿武野中
154位 11.99(1.3) 決勝【中学】 1組
        西村 凌(3) ANGEL ABILITY・AC
154位 11.99(-0.4) 予選【高校】 7組
        沖田 健太朗(3) 摂津高
154位 11.99(1.2) 決勝【中学】 2組
        曽根 凛斗(3) 茨木西陵中
158位 12.00(-0.4) 予選【高校】 7組
        田中 晴登(3) 大阪高
159位 12.01(1.5) 予選【中学】 20組
        松本 昌泰(3) 茨木東雲中
159位 12.01(1.1) 予選【中学】 2組
        今井 悠貴(3) 高槻二中
161位 12.02(0.3) 予選【高校】 10組
        花光 晴樹(1) 大塚高
161位 12.02(1.2) 決勝【中学】 2組
        奥野 由暉(3) 茨木西中
163位 12.03(1.2) 予選【中学】 21組
        田中 琉空(3) 茨木西中
164位 12.04(1.1) 予選【中学】 2組
        大平 恵馳(2) 大阪咲くやこの花中
164位 12.04(1.3) 決勝【中学】 1組
        大平 恵馳(2) 大阪咲くやこの花中
166位 12.05(1.1) 予選【中学】 2組
        小村 優斗(2) 高槻阿武野中
166位 12.05(1.1) 予選【中学】 4組
        中島 隆翔(3) 高槻川西中
168位 12.07(-0.4) 予選【高校】 7組
        石川 太一(1) 摂津高
168位 12.07(1.1) 予選【中学】 2組
        柏木 悠喜(3) 高槻川西中
170位 12.08(1.2) 予選【中学】 1組
        池田 蓮清(3) 吹田片山中
170位 12.08(1.2) 予選【中学】 19組
        小林 嵐翔(3) 茨木天王中
172位 12.09(-0.2) 予選【高校】 14組
        新井 悠史(2) 春日丘高
173位 12.10(1.2) 予選 9組
        喜熨斗 拓也:N.C.C
173位 12.10(2.4) 予選 8組
        堀戸 智博(4) 大阪経大
173位 12.10(1.1) 予選【中学】 2組
        阿部 清志朗(3) 高槻二中
176位 12.12(0.3) 予選【高校】 10組
        新谷 翔乃介(1) 大塚高
177位 12.14(0.6) 予選【中学】 3組
        宮崎 鉄心(2) 高槻十中
178位 12.15(0.3) 予選【高校】 10組
        大塚 公紀(1) 摂津高
178位 12.15(1.5) 予選【中学】 20組
        清水 隆太(3) 茨木天王中
180位 12.17(1.2) 予選 9組
        坂本 高誼(2) 大阪国際大
180位 12.17(1.1) 予選【中学】 4組
        坂本 悠真(3) ANGEL ABILITY・AC
182位 12.18(1.5) 予選【中学】 20組
        大村 仁人(3) 茨木天王中
182位 12.18(0.9) 予選 10組
        植田 理貴:GRowingMAN
182位 12.18(-0.6) 予選【高校】 15組
        大崎 拓武(3) 枚方なぎさ高
185位 12.19(-0.3) 予選【高校】 12組
        井上 遼一(3) 大阪学院大高
186位 12.20(1.5) 予選【中学】 20組
        宮崎 逞(2) 茨木西中
186位 12.20(0.1) 予選【高校】 16組
        小野 明育(1) 大塚高
188位 12.21(-0.5) 予選【高校】 13組
        北野 桜雅(1) 摂津高
188位 12.21(0.6) 予選【中学】 3組
        山本 虎之介(3) 吹田古江台中
188位 12.21(0.1) 予選【高校】 16組
        田辺 レオ(2) 摂津高
188位 12.21(1.1) 予選【中学】 2組
        柏木 俐玖(2) 高槻川西中
188位 12.21(2.2) 予選【中学】 25組
        本山 翔悟(3) 茨木平田中
193位 12.22(1.2) 予選【中学】 1組
        北村 拓也(2) 高槻芝谷中
194位 12.23(-0.3) 予選【高校】 12組
        谷口 珀斗(2) 大塚高
195位 12.24(-0.3) 予選【高校】 12組
        本岡 楓都(3) 淀川清流高
195位 12.24(1.0) 予選【中学】 24組
        瀬島 翔月(3) 茨木南中
195位 12.24(1.5) 予選【中学】 20組
        田中 昊(3) 茨木南中
198位 12.25(-0.6) 予選【高校】 15組
        福田 実哉(2) 枚方なぎさ高
199位 12.26(1.8) 予選【中学】 5組
        国里 陸(3) 高槻十中
200位 12.27(0.3) 予選【高校】 10組
        南川 陸(2) 大塚高
201位 12.28(-0.2) 予選【高校】 14組
        谷野 蓮(2) 大阪高
202位 12.29(0.6) 予選【中学】 3組
        中野 奏(3) 豊中十六中
202位 12.29(-0.5) 予選【高校】 13組
        垣本 勝哉(3) 枚方なぎさ高
204位 12.31(1.2) 予選【中学】 21組
        構 颯良(3) 茨木平田中
204位 12.31(1.2) 予選【中学】 19組
        八木原 悠人(3) 茨木南中
206位 12.32(-0.2) 予選【高校】 14組
        山内 健太郎(3) 大阪学院大高
206位 12.32(1.1) 予選【中学】 4組
        那須 未凛也(3) 高槻芝谷中
208位 12.33(1.0) 予選【中学】 24組
        森川 尚幸(3) 茨木彩都西中
209位 12.34(1.2) 予選【中学】 21組
        小林 穂高(3) 茨木西中
210位 12.36(-0.3) 予選【高校】 12組
        中条 晃成(3) 春日丘高
210位 12.36(-0.2) 予選【高校】 14組
        斎藤 想平(2) 春日丘高
210位 12.36(-0.5) 予選【高校】 13組
        宮下 瑛太(1) 摂津高
210位 12.36(-0.5) 予選【高校】 11組
        藤本 大輝(3) 摂津高
214位 12.37(0.1) 予選【高校】 16組
        山本 優空(1) 大塚高
214位 12.37(0.6) 予選【中学】 3組
        西川 響太(3) ANGEL ABILITY・AC
214位 12.37(1.1) 予選【中学】 2組
        二宮 拓大(3) 高槻十中
214位 12.37(1.8) 予選【中学】 5組
        魚住 玲斗(3) 吹田古江台中
218位 12.42(-0.6) 予選【高校】 15組
        山田 大輝(3) 陸王クラブ
219位 12.43(-0.6) 予選【高校】 15組
        太田 拓仁(2) 摂津高
219位 12.43(0.1) 予選【高校】 16組
        櫛山 魁里(3) 大阪高
219位 12.43(0.1) 予選【高校】 16組
        笠間 咲斗(1) 摂津高
222位 12.44(0.3) 予選【高校】 10組
        谷口 太一(2) 摂津高
222位 12.44(1.2) 予選【中学】 21組
        久保田 智瑛(2) 茨木天王中
224位 12.45(1.8) 予選【中学】 5組
        亀之園 温人(2) 高槻芝谷中
225位 12.48(1.2) 予選【中学】 21組
        内藤 潤(3) 茨木彩都西中
226位 12.50(-0.2) 予選【高校】 14組
        中田 淳希(2) 摂津高
226位 12.50(1.8) 予選【中学】 5組
        勝見 育哉(3) 摂津三中
226位 12.50(-0.5) 予選【高校】 11組
        野上 颯人(1) 大阪高
229位 12.51(0.6) 予選【中学】 3組
        阪部 太晴(3) ANGEL ABILITY・AC
230位 12.52(-0.3) 予選【高校】 12組
        山田 雄矢(2) 摂津高
230位 12.52(1.1) 予選【中学】 4組
        川口 大誠(2) 高槻二中
232位 12.53(-0.6) 予選【高校】 15組
        加守田 蓮(1) 摂津高
233位 12.55(0.0) 予選【中学】 22組
        中島 叶人(3) 茨木彩都西中
233位 12.55(1.2) 予選【中学】 21組
        芳森 廉(3) 茨木天王中
233位 12.55(-0.6) 予選【高校】 17組
        斎藤 樹生(2) 三島高
236位 12.56(1.8) 予選【中学】 5組
        松葉 康治郎(3) 高槻芝谷中
236位 12.56(-0.6) 予選【高校】 17組
        梅田 樹(2) 早稲田摂陵高
238位 12.59(1.2) 予選【中学】 21組
        西田 悠(3) 茨木西中
239位 12.62(-0.1) 予選【中学】 6組
        栗原 知輝(3) 高槻十中
239位 12.62(1.1) 予選【中学】 4組
        大上 晃一郎(3) 吹田佐井寺中
241位 12.63(1.2) 予選【中学】 21組
        小島 佑稀(3) 茨木東雲中
241位 12.63(0.1) 予選【中学】 8組
        リード 大陸(3) 豊中十六中
243位 12.65(1.2) 予選 9組
        樋口 駿:Across
243位 12.65(1.8) 予選【中学】 5組
        足立 和鴻(3) ANGEL ABILITY・AC
245位 12.67(1.1) 予選【中学】 4組
        平野 歩(2) 高槻阿武野中
246位 12.68(1.7) 予選【中学】 9組
        松田 陽生(3) 高槻十中
246位 12.68(-0.6) 予選【高校】 17組
        伊東 佑起(1) 大阪高
248位 12.69(-0.1) 予選【中学】 6組
        森 絆(2) 大阪咲くやこの花中
249位 12.70(0.9) 予選【中学】 28組
        村田 陸太朗(3) 茨木彩都西中
250位 12.71(0.0) 予選【中学】 22組
        酒井 真祈(3) 茨木彩都西中
251位 12.72(-0.6) 予選【高校】 17組
        熊田 颯太(1) 摂津高
252位 12.73(0.9) 予選 10組
        谷口 拓幹:Across
253位 12.74(-0.2) 予選【高校】 14組
        西田 勇登(1) 摂津高
253位 12.74(-0.6) 予選【高校】 15組
        合屋 仁成(1) 早稲田摂陵高
255位 12.77(0.0) 予選【中学】 22組
        山本 隆太郎(2) 茨木天王中
255位 12.77(-0.5) 予選【高校】 13組
        広田 陵哉(1) 枚方なぎさ高
257位 12.78(-0.3) 予選【高校】 12組
        白石 航太郎(1) 春日丘高
258位 12.80(0.6) 予選【中学】 3組
        村上 弘大(3) 豊中十六中
259位 12.82(0.7) 予選【中学】 23組
        楠原 悠生(2) 茨木西中
260位 12.83(-0.6) 予選【高校】 17組
        西堀 大輝(2) 枚方なぎさ高
260位 12.83(1.7) 予選【中学】 9組
        伊藤 瑛大(1) ANGEL ABILITY・AC
262位 12.85(0.7) 予選【中学】 23組
        清原 悠司(3) 茨木西陵中
263位 12.86(0.1) 予選【中学】 8組
        花木 蓮汰(2) 吹田佐井寺中
264位 12.87(0.0) 予選【中学】 22組
        林 航大(2) 茨木西中
265位 12.88(-0.1) 予選【中学】 6組
        久保田 孝一(3) 摂津三中
265位 12.88(1.1) 予選【中学】 4組
        鈴木 鼓太郎(2) 吹田古江台中
267位 12.92(0.0) 予選【中学】 22組
        坂本 生(3) 茨木南中
268位 12.93(0.6) 予選【中学】 3組
        川原 隼斗(2) 高槻阿武野中
269位 12.94(1.4) 予選【中学】 7組
        赤石 夏生(2) 大阪咲くやこの花中
270位 12.95(1.4) 予選【中学】 7組
        吉川 颯紀(3) 高槻十中
271位 13.00(1.0) 予選【中学】 24組
        谷田 琥太郎(2) 茨木南中
272位 13.01(-0.1) 予選【中学】 6組
        内藤 玄尋(2) 大阪咲くやこの花中
272位 13.01(2.2) 予選【中学】 25組
        南場 海吏(2) 茨木三島中
274位 13.02(2.2) 予選【中学】 25組
        高畠 琉之介(2) 茨木西陵中
275位 13.03(0.7) 予選【中学】 23組
        松田 斗真(2) 茨木三島中
276位 13.04(0.1) 予選【中学】 8組
        田川 瑛介(2) 吹田片山中
276位 13.04(1.7) 予選【中学】 9組
        山田 陽(2) 大阪咲くやこの花中
278位 13.05(1.4) 予選【中学】 7組
        斎藤 歩悠真(2) 高槻二中
279位 13.08(1.4) 予選【中学】 7組
        久米 隆平(3) 豊中十六中
279位 13.08(1.0) 予選【中学】 24組
        栗駒 響希(2) 茨木西中
281位 13.10(0.7) 予選【中学】 23組
        片岡 真吾(3) 茨木西陵中
281位 13.10(1.4) 予選【中学】 7組
        中下 凛向(1) 大阪咲くやこの花中
283位 13.12(1.0) 予選【中学】 24組
        笠井 崇久留(2) 茨木養精中
284位 13.14(0.0) 予選【中学】 22組
        野村 翔(2) 茨木南中
284位 13.14(2.2) 予選【中学】 25組
        宮成 正悟(2) 茨木彩都西中
286位 13.15(-0.2) 予選【中学】 11組
        山田 結翔(2) 冠中
287位 13.16(-0.1) 予選【中学】 6組
        中桐 隆起(2) 高槻芝谷中
287位 13.16(0.1) 予選【中学】 8組
        幸 純也(3) 摂津三中
289位 13.18(2.2) 予選【中学】 25組
        中尾 康祐(2) 茨木三島中
290位 13.21(-0.1) 予選【中学】 6組
        田母神 悠太(3) 吹田佐井寺中
291位 13.22(1.0) 予選【中学】 24組
        青木 天晴(3) 茨木西陵中
291位 13.22(0.7) 予選【中学】 23組
        高橋 直樹(3) 茨木平田中
293位 13.25(0.0) 予選【中学】 10組
        倉橋 拓大(2) 高槻芝谷中
293位 13.25(0.7) 予選【中学】 23組
        加藤 柚樹(3) 茨木南中
295位 13.28(0.0) 予選【中学】 10組
        原田 智弘(2) 高槻二中
296位 13.29(0.1) 予選【中学】 8組
        岸田 伯斗(3) 高槻十中
297位 13.30(1.0) 予選【中学】 24組
        前野 颯太(2) 茨木三島中
297位 13.30(-0.1) 予選【中学】 6組
        吉井 僚太郎(3) 豊中十六中
297位 13.30(1.4) 予選【中学】 7組
        久保田 鉄平(3) 豊中十六中
297位 13.30(1.7) 予選【中学】 9組
        春本 琢巳(3) 豊中十六中
301位 13.36(-0.2) 予選【中学】 11組
        安武 徹大(2) 高槻阿武野中
302位 13.37(0.1) 予選【中学】 8組
        小倉 寛右(3) 摂津三中
302位 13.37(1.7) 予選【中学】 9組
        松岡 泉澄(2) 高槻十中
304位 13.40(0.1) 予選【中学】 26組
        小田垣 太(3) 茨木養精中
305位 13.47(0.0) 予選【中学】 10組
        山下 莉生(2) 豊中十六中
306位 13.48(1.7) 予選【中学】 9組
        市橋 優真(2) 高槻十中
306位 13.48(1.4) 予選【中学】 7組
        島内 莉奈(1) 大阪咲くやこの花中
308位 13.51(1.0) 予選【中学】 30組
        間嶋 純一朗(1) 茨木天王中
309位 13.52(1.1) 予選【中学】 16組
        村田 柊(1) 吹田片山中
310位 13.55(-0.6) 予選【高校】 17組
        岸本 響(3) 淀川清流高
310位 13.55(2.2) 予選【中学】 25組
        山口 志音(2) 茨木西中
312位 13.56(0.9) 予選【中学】 28組
        斎藤 和琉(2) 茨木平田中
312位 13.56(1.8) 予選【中学】 27組
        阪本 康太郎(2) 茨木南中
314位 13.62(1.3) 予選【中学】 29組
        平野 幹大(2) 茨木南中
315位 13.63(1.0) 予選【中学】 30組
        田村 悠音(1) 茨木天王中
316位 13.66(0.0) 予選【中学】 10組
        北川 颯章(2) 高槻芝谷中
317位 13.67(0.1) 予選【高校】 16組
        伊藤 颯人(1) 摂津高
318位 13.69(1.8) 予選【中学】 27組
        今後 勇飛(2) 茨木南中
319位 13.70(4.0) 予選【中学】 18組
        山崎 弘陽(1) 高槻二中
320位 13.74(-0.2) 予選【中学】 11組
        松本 拓己(3) 高槻十中
321位 13.78(1.7) 予選【中学】 9組
        太田 恭寛(2) 吹田佐井寺中
322位 13.80(1.8) 予選【中学】 27組
        亀田 蓮(2) 茨木彩都西中
323位 13.83(0.1) 予選【中学】 26組
        高原 岳(2) 茨木西陵中
324位 13.88(0.0) 予選【中学】 10組
        酒井 雄大(2) 冠中
324位 13.88(1.0) 予選【中学】 30組
        村上 虎徹(2) 茨木西陵中
326位 13.90(-0.2) 予選【中学】 11組
        藤本 瑛太(2) 高槻二中
327位 13.97(-0.2) 予選【中学】 12組
        山崎 琉空(2) 高槻十中
328位 14.00(1.3) 予選【中学】 29組
        中川 雄太(2) 茨木西陵中
329位 14.01(0.9) 予選【中学】 28組
        山村 真士(1) 茨木南中
330位 14.06(1.5) 予選【中学】 17組
        長谷川 暖(1) 吹田片山中
331位 14.13(0.9) 予選【中学】 28組
        松井 蒼生(2) 茨木南中
332位 14.16(1.5) 予選【中学】 15組
        鳥居 司(1) 吹田片山中
332位 14.16(1.3) 予選【中学】 29組
        山下 遥希(1) 茨木南中
332位 14.16(-0.2) 予選【中学】 12組
        稲垣 智(2) 高槻二中
332位 14.16(1.8) 予選【中学】 27組
        片山 音弥(3) 茨木養精中
336位 14.20(-0.2) 予選【中学】 11組
        藤野 泰地(2) 吹田片山中
337位 14.23(0.0) 予選【中学】 10組
        岡田 統磨(2) 吹田佐井寺中
338位 14.28(1.1) 予選【中学】 16組
        加藤 唯月(1) 高槻二中
339位 14.30(0.4) 予選【中学】 14組
        塚本 楓(1) 高槻二中
339位 14.30(0.9) 予選【中学】 28組
        野上 和馬(2) 茨木南中
341位 14.37(0.9) 予選【中学】 28組
        西江 彰馬(2) 茨木彩都西中
342位 14.39(0.1) 予選【中学】 26組
        渋谷 大雅(1) 茨木三島中
343位 14.46(-0.2) 予選【中学】 12組
        安楽 日向(1) 大阪咲くやこの花中
344位 14.50(0.2) 予選【中学】 13組
        西出 悠人(2) 豊中十六中
345位 14.51(-0.2) 予選【中学】 12組
        若林 晃佑(2) 高槻十中
346位 14.53(-0.5) タイムレース【小学】 4組
        柳 直杜(6) 万博AC
346位 14.53(0.1) タイムレース【小学】 1組
        松田 悠貴(6) 陸王クラブ
348位 14.60(1.3) タイムレース【小学】 5組
        秦 勇人(6) 耳原AC
349位 14.61(1.5) 予選【中学】 15組
        田部 晴之輔(1) 高槻二中
350位 14.65(-0.2) 予選【中学】 11組
        河上 蒼空(1) 大阪咲くやこの花中
351位 14.66(0.4) 予選【中学】 14組
        土手 陽太(1) 高槻二中
352位 14.73(1.3) タイムレース【小学】 5組
        山本 光七詩(5) 茨木AC
352位 14.73(0.1) タイムレース【小学】 1組
        山根 立輝(6) 陸王クラブ
354位 14.75(4.0) 予選【中学】 18組
        中村 天(1) 吹田片山中
355位 14.77(1.5) 予選【中学】 15組
        小坂 泰輝(1) 高槻十中
355位 14.77(1.3) 予選【中学】 29組
        五月女 甚之介(3) 茨木養精中
357位 14.79(1.3) 予選【中学】 29組
        村田 烈(2) 茨木西中
358位 14.84(1.5) 予選【中学】 17組
        田村 けん太(2) 冠中
359位 14.86(1.0) 予選【中学】 30組
        坂口 知毅(1) 茨木彩都西中
360位 14.89(0.2) 予選【中学】 13組
        孫井 智樹(1) 吹田佐井寺中
361位 14.94(-0.2) 予選【中学】 11組
        小浜 瑛大(2) 高槻二中
362位 14.96(0.2) 予選【中学】 13組
        浮家 昊大(2) 冠中
363位 14.98(0.2) 予選【中学】 13組
        馬場 蒼太(2) 高槻阿武野中
363位 14.98(1.5) 予選【中学】 15組
        赤松 裕聖(1) 高槻二中
365位 15.03(0.2) 予選【中学】 13組
        良倉 諄彦(1) ANGEL ABILITY・AC
366位 15.04(-0.2) 予選【中学】 12組
        大上 太暉(1) 吹田佐井寺中
367位 15.05(0.1) タイムレース【小学】 1組
        清水 統貴(6) 陸王クラブ
368位 15.07(-0.2) 予選【中学】 12組
        和田 憲志(2) 豊中十六中
369位 15.08(0.2) 予選【中学】 13組
        斎藤 寛太郎(1) 豊中十六中
370位 15.10(0.1) タイムレース【小学】 1組
        松本 翔(6) 万博AC
370位 15.10(1.1) 予選【中学】 16組
        川口 敦紀(2) 冠中
372位 15.19(-0.2) 予選【中学】 12組
        弓場 啓太(1) 吹田佐井寺中
373位 15.20(0.4) 予選【中学】 14組
        武田 優明(1) 吹田佐井寺中
374位 15.21(0.4) 予選【中学】 14組
        深田 悠人(1) 高槻二中
375位 15.23(-0.7) タイムレース【小学】 2組
        小銭 瑞人(5) 陸王クラブ
376位 15.25(0.4) 予選【中学】 14組
        美沢 陽斗(1) 吹田佐井寺中
377位 15.33(1.5) 予選【中学】 17組
        清水 牙琥(1) 高槻十中
378位 15.39(1.1) 予選【中学】 16組
        大川 慶(1) 高槻十中
379位 15.40(1.5) 予選【中学】 15組
        片山 誠琉(1) 高槻十中
380位 15.43(0.1) タイムレース【小学】 1組
        鵜飼 悠司(5) 陸王クラブ
381位 15.48(4.0) 予選【中学】 18組
        渡辺 流空(1) 高槻二中
382位 15.50(0.4) 予選【中学】 14組
        酒井 陽斗(2) 高槻十中
383位 15.57(4.0) 予選【中学】 18組
        谷口 慶(1) 吹田片山中
384位 15.64(0.2) 予選【中学】 13組
        久保 奏汰(2) 豊中十六中
385位 15.68(1.1) 予選【中学】 16組
        木又 輝(1) 高槻十中
386位 15.69(-0.7) タイムレース【小学】 2組
        高須 理空(5) 陸王クラブ
387位 15.70(1.3) タイムレース【小学】 5組
        内藤 理月(6) 耳原AC
388位 15.73(-0.2) タイムレース【小学】 6組
        植西 京介(6) 茨木AC
389位 15.76(-0.7) タイムレース【小学】 2組
        岩田 想真(6) 陸王クラブ
389位 15.76(4.0) 予選【中学】 18組
        長原 淳志(1) 高槻十中
389位 15.76(0.3) タイムレース【小学】 3組
        木之下 聖生(6) 陸王クラブ
392位 15.78(1.1) 予選【中学】 16組
        宮内 亮嘉(1) 吹田片山中
393位 15.81(0.1) 予選【中学】 26組
        鈴木 康心(1) 茨木三島中
394位 15.85(0.3) タイムレース【小学】 3組
        堀内 湊斗(6) 陸王クラブ
394位 15.85(0.3) タイムレース【小学】 3組
        笠原 慎吾(6) 陸王クラブ
396位 15.86(-0.7) タイムレース【小学】 2組
        村上 蓮(6) 陸王クラブ
397位 15.87(-0.7) タイムレース【小学】 2組
        小笠原 成信(5) 陸王クラブ
398位 15.89(0.9) 予選【中学】 28組
        勝野 晶葵(1) 茨木東中
399位 15.92(4.0) 予選【中学】 18組
        道広 大輝(1) 吹田片山中
400位 16.00(1.5) 予選【中学】 17組
        高部 丞太郎(1) 吹田片山中
401位 16.01(-0.7) タイムレース【小学】 2組
        出口 晴愛(6) 陸王クラブ
402位 16.15(1.8) 予選【中学】 27組
        吉井 達希(1) 茨木東中
403位 16.20(0.4) 予選【中学】 14組
        美沢 優斗(1) 吹田佐井寺中
404位 16.29(-0.2) タイムレース【小学】 6組
        樋口 裕晃(5) 万博AC
405位 16.31(1.8) 予選【中学】 27組
        林 丈太郎(1) 茨木東中
406位 16.34(1.3) タイムレース【小学】 5組
        阿部 帆高(6) 万博AC
407位 16.37(1.3) 予選【中学】 29組
        三宅 健生(1) 茨木南中
408位 16.38(1.0) 予選【中学】 30組
        山本 皆都(1) 茨木彩都西中
409位 16.39(-0.2) タイムレース【小学】 6組
        宮崎 陽(5) 茨木AC
410位 16.47(0.3) タイムレース【小学】 3組
        中橋 颯甫(6) 陸王クラブ
411位 16.69(1.4) タイムレース【小学】 7組
        玉川 泰聖(4) 茨木AC
412位 16.79(0.3) タイムレース【小学】 3組
        東 航世(5) 陸王クラブ
413位 16.95(1.5) 予選【中学】 17組
        安藤 悠希(1) 高槻十中
414位 17.00(1.5) 予選【中学】 17組
        岡本 薙征(1) 吹田片山中
415位 17.02(-0.5) タイムレース【小学】 4組
        川合 樹(5) 陸王クラブ
416位 17.05(-0.2) タイムレース【小学】 6組
        秦 由人(5) 耳原AC
417位 17.07(1.4) タイムレース【小学】 7組
        宮崎 智敬(4) 万博AC
418位 17.15(0.3) タイムレース【小学】 3組
        橋本 朝陽(6) 万博AC
419位 17.42(-0.5) タイムレース【小学】 4組
        川越 惺生(4) 陸王クラブ
420位 17.44(1.3) 予選【中学】 29組
        宮脇 建志(1) 茨木彩都西中
421位 17.47(1.3) タイムレース【小学】 5組
        桑岡 洵矢(6) 茨木AC
422位 17.84(-0.2) タイムレース【小学】 6組
        川上 大翔(5) 耳原AC
423位 18.01(-0.5) タイムレース【小学】 4組
        阿南 楽(4) 陸王クラブ
424位 18.27(1.1) 予選【中学】 16組
        藤間 大翔(1) 高槻二中
425位 18.28(1.5) 予選【中学】 15組
        原田 直宏(1) 高槻二中
426位 18.34(-0.7) タイムレース【小学】 2組
        山口 湧斗(5) 陸王クラブ
427位 18.43(-0.5) タイムレース【小学】 4組
        石田 敬治郎(4) 陸王クラブ
428位 18.67(1.4) タイムレース【小学】 7組
        中西 快斗(5) 耳原AC
429位 19.07(1.0) 予選【中学】 30組
        野口 晃誠(1) 茨木平田中
430位 19.18(-0.5) タイムレース【小学】 4組
        上田 樹(4) 陸王クラブ
431位 19.91(1.6) 予選 4組
        舛谷 大成(3) 摂南大
ランキング
1位 21.09(1.8) 決勝【高校】
        林 申雅(3) 大塚高
2位 21.24(2.5) 予選【高校】 1組
        林 申雅(3) 大塚高
3位 21.72(1.8) 決勝【高校】
        松永 颯優(2) 大阪高
4位 21.77(1.8) 決勝【高校】
        瀬楽 雅斗(2) 大阪高
5位 21.80(1.8) 決勝【高校】
        谷本 琳(3) 大阪高
6位 21.90(4.4) 予選【高校】 2組
        松永 颯優(2) 大阪高
7位 21.92(2.5) 予選【高校】 1組
        谷本 琳(3) 大阪高
8位 21.94(1.5) 決勝
        丸山 翼(4) 大阪国際大
9位 21.95(2.5) 予選【高校】 1組
        瀬楽 雅斗(2) 大阪高
10位 21.98(1.5) 決勝
        中村 勇斗(2) 摂南大
11位 22.00(1.5) 決勝
        甘利 颯太:大体大
12位 22.02(1.8) 決勝【高校】
        浜田 伊吹(3) 大塚高
13位 22.15(0.1) 予選 1組
        正田 陽人(2) 大阪経大
14位 22.17(1.8) 決勝【高校】
        前川 瑠偉(2) 大塚高
15位 22.19(1.8) 決勝【高校】
        リード 来優(2) 大阪高
16位 22.26(0.1) 予選 1組
        丸山 翼(4) 大阪国際大
17位 22.28(4.4) 予選【高校】 2組
        田川 友介(1) 大阪高
18位 22.29(0.0) 予選 2組
        中村 勇斗(2) 摂南大
19位 22.30(1.8) 決勝【高校】
        田川 友介(1) 大阪高
20位 22.32(4.4) 予選【高校】 2組
        前川 瑠偉(2) 大塚高
21位 22.36(1.5) 決勝
        中山 貴晶(3) 大阪国際大
22位 22.39(0.1) 予選 1組
        甘利 颯太:大体大
23位 22.41(1.5) 決勝
        林原 諒汰(4) 大阪国際大
24位 22.47(0.0) 予選 2組
        藤江 成歩(4) 摂南大
25位 22.48(2.5) 予選【高校】 1組
        浜田 伊吹(3) 大塚高
26位 22.52(4.4) 予選【高校】 2組
        リード 来優(2) 大阪高
27位 22.55(1.7) 予選 3組
        中山 貴晶(3) 大阪国際大
28位 22.58(4.4) 予選【高校】 2組
        露谷 悠(3) 大阪学院大高
28位 22.58(4.4) 予選【高校】 2組
        瀬崎 刻(2) 摂津高
30位 22.65(1.3) 予選【高校】 3組
        奥野 耀(2) 大阪高
31位 22.70(1.2) 予選【高校】 4組
        富江 俊矢(2) 大阪高
32位 22.72(2.1) 予選 4組
        前川 樹(3) 大阪国際大
33位 22.77(1.7) 予選 3組
        林原 諒汰(4) 大阪国際大
34位 22.78(0.0) 予選 2組
        福田 悠翔(4) 大阪国際大
35位 22.81(4.4) 予選【高校】 2組
        鈴江 力也(3) 山田高
35位 22.81(2.1) 予選 4組
        谷 純太朗(3) 大阪経大
37位 22.84(1.3) 予選【高校】 3組
        小川 優(3) 枚方なぎさ高
38位 22.85(1.3) 予選【高校】 3組
        津中 康希(3) 摂津高
39位 22.88(1.5) 決勝
        前川 樹(3) 大阪国際大
40位 22.90(4.4) 予選【高校】 2組
        飯田 真大(3) 早稲田摂陵高
41位 22.92(1.3) 予選【高校】 3組
        白石 涼一(3) 枚方なぎさ高
41位 22.92(0.0) 予選 2組
        深井 翔太郎(2) 関大
41位 22.92(0.1) 予選 1組
        桑野 航汰(2) 大阪経大
44位 22.97(0.1) 予選 1組
        窪田 亮:大体大
45位 23.02(1.7) 予選【高校】 5組
        猪狩 宏太(3) 大阪高
46位 23.03(1.7) 予選 3組
        石塚 友貴(4) 大阪国際大
47位 23.05(1.7) 予選 3組
        呉原 昌希(2) 大阪国際大
48位 23.17(1.3) 予選【高校】 3組
        永島 陸(3) 大阪高
49位 23.19(1.8) 予選【高校】 6組
        印藤 広翔(2) 春日丘高
50位 23.20(1.7) 予選【高校】 5組
        七理 爽良(3) 大塚高
51位 23.25(1.7) 予選【高校】 5組
        坂平 拓士(2) 大塚高
52位 23.26(1.7) 予選 3組
        山本 陽士:追手門学大
53位 23.30(1.3) 予選【高校】 3組
        山本 翔(3) 春日丘高
54位 23.36(1.2) 予選【高校】 4組
        吉村 弥(3) 早稲田摂陵高
55位 23.39(2.1) 予選 4組
        田中 匡(4) 大阪国際大
56位 23.41(1.3) 予選【高校】 3組
        立入 夢登(3) 摂津高
57位 23.43(2.3) 予選【高校】 7組
        小西 夢空(2) 枚方なぎさ高
58位 23.45(1.2) 予選【高校】 4組
        宮崎 楓太(3) 摂津高
59位 23.50(2.1) 予選 4組
        三島 大樹:アスリートネット
60位 23.54(-0.3) 決勝【中学】 2組
        民岡 暖士(2) 茨木平田中
61位 23.55(2.3) 予選【高校】 7組
        岡田 和真(2) 大阪高
61位 23.55(0.1) 決勝【中学】 1組
        岡野 綾人(3) 豊中十六中
63位 23.59(0.3) 予選【中学】 8組
        民岡 暖士(2) 茨木平田中
64位 23.60(1.7) 予選【高校】 5組
        飯田 勝斗(2) 枚方なぎさ高
65位 23.61(1.2) 予選【高校】 4組
        岩崎 陸杜(2) 摂津高
66位 23.63(2.3) 予選【高校】 7組
        広江 モハメッドリシャン風(3) 大阪高
67位 23.71(2.3) 予選【高校】 7組
        石塚 洸汰朗(2) 大阪高
68位 23.72(0.7) 予選【中学】 1組
        岡野 綾人(3) 豊中十六中
69位 23.82(-0.3) 決勝【中学】 2組
        三荒 雄介(3) 茨木太田中
70位 23.87(2.3) 予選【高校】 7組
        浜田 将(3) 大阪高
71位 23.94(1.7) 予選【高校】 5組
        鎌田 瑠良(1) 大阪高
72位 23.96(1.8) 予選【高校】 6組
        立石 悠真(2) 大塚高
72位 23.96(2.1) 予選【高校】 8組
        嘉本 柊(1) 大塚高
74位 23.97(1.7) 予選【高校】 5組
        成田 琉星(3) 大塚高
75位 24.07(1.8) 予選【高校】 6組
        花光 晴樹(1) 大塚高
75位 24.07(1.8) 予選【高校】 6組
        安芸 陸哉(3) 大阪高
77位 24.09(1.8) 予選【高校】 6組
        芦田 青空(3) 大阪高
78位 24.12(1.8) 予選【高校】 6組
        奥村 創太(2) 大阪高
79位 24.14(0.3) 予選【中学】 8組
        三荒 雄介(3) 茨木太田中
80位 24.19(0.1) 決勝【中学】 1組
        元山 隆生(2) 大阪咲くやこの花中
80位 24.19(1.2) 予選【高校】 4組
        堅本 迅(1) 大阪高
82位 24.21(-0.3) 決勝【中学】 2組
        奥野 由暉(3) 茨木西中
83位 24.24(0.1) 決勝【中学】 1組
        高橋 孝太朗(2) 吹田古江台中
84位 24.27(2.5) 予選【高校】 9組
        谷口 珀斗(2) 大塚高
85位 24.28(2.1) 予選【高校】 8組
        成川 尚吾(3) 枚方なぎさ高
85位 24.28(0.7) 予選【中学】 1組
        池田 蓮清(3) 吹田片山中
87位 24.31(0.1) 決勝【中学】 1組
        池田 蓮清(3) 吹田片山中
88位 24.35(0.3) 予選【中学】 8組
        奥野 由暉(3) 茨木西中
89位 24.38(0.7) 予選【中学】 1組
        高橋 孝太朗(2) 吹田古江台中
90位 24.40(0.1) 決勝【中学】 1組
        坂本 悠真(3) ANGEL ABILITY・AC
91位 24.41(2.1) 予選【高校】 8組
        垣本 勝哉(3) 枚方なぎさ高
92位 24.44(2.1) 予選【高校】 8組
        大崎 拓武(3) 枚方なぎさ高
93位 24.52(1.1) 予選【中学】 2組
        元山 隆生(2) 大阪咲くやこの花中
94位 24.56(-0.3) 決勝【中学】 2組
        増田 陽斗(2) 茨木天王中
95位 24.59(1.1) 予選【中学】 2組
        坂本 悠真(3) ANGEL ABILITY・AC
96位 24.62(2.5) 予選【高校】 9組
        山本 優空(1) 大塚高
97位 24.68(0.1) 決勝【中学】 1組
        那須 未凛也(3) 高槻芝谷中
98位 24.70(1.7) 予選【高校】 5組
        新谷 翔乃介(1) 大塚高
98位 24.70(1.2) 予選【高校】 4組
        北野 敦也(2) 摂津高
98位 24.70(2.5) 予選【高校】 9組
        斎藤 想平(2) 春日丘高
98位 24.70(0.1) 決勝【中学】 1組
        山本 虎之介(3) 吹田古江台中
102位 24.72(0.3) 予選【中学】 8組
        増田 陽斗(2) 茨木天王中
102位 24.72(0.2) 予選【中学】 9組
        小林 嵐翔(3) 茨木天王中
104位 24.73(1.1) 予選【中学】 2組
        那須 未凛也(3) 高槻芝谷中
105位 24.74(0.5) 予選【中学】 3組
        山本 虎之介(3) 吹田古江台中
106位 24.77(2.5) 予選【高校】 9組
        斎藤 樹生(2) 三島高
107位 24.78(0.7) 予選【中学】 1組
        大平 恵馳(2) 大阪咲くやこの花中
108位 24.81(1.1) 予選【中学】 2組
        中野 奏(3) 豊中十六中
109位 24.91(1.1) 予選【中学】 2組
        魚住 玲斗(3) 吹田古江台中
110位 24.94(0.3) 予選【中学】 8組
        道祖田 涼(3) 茨木太田中
111位 24.95(0.0) 予選【中学】 5組
        大橋 諒太郎(3) 高槻十中
112位 24.98(0.1) 決勝【中学】 1組
        大平 恵馳(2) 大阪咲くやこの花中
113位 25.01(-0.3) 決勝【中学】 2組
        松本 昌泰(3) 茨木東雲中
114位 25.02(0.2) 予選【中学】 9組
        松本 昌泰(3) 茨木東雲中
115位 25.05(2.5) 予選【高校】 9組
        谷野 蓮(2) 大阪高
116位 25.15(-0.3) 予選【中学】 7組
        北村 拓也(2) 高槻芝谷中
117位 25.16(0.2) 予選【中学】 9組
        清水 隆太(3) 茨木天王中
118位 25.17(2.1) 予選【高校】 8組
        佐々本 琉聖(3) 大阪高
119位 25.27(2.5) 予選【高校】 9組
        宮下 瑛太(1) 摂津高
120位 25.32(0.7) 予選【中学】 10組
        田中 昊(3) 茨木南中
120位 25.32(0.3) 予選【中学】 8組
        広瀬 陸一(3) 関西大倉中
122位 25.36(0.3) 予選【中学】 8組
        小林 穂高(3) 茨木西中
123位 25.37(0.2) 予選【中学】 9組
        芳森 廉(3) 茨木天王中
124位 25.38(-0.6) 予選【中学】 4組
        久保田 孝一(3) 摂津三中
125位 25.44(-0.6) 予選【中学】 4組
        勝見 育哉(3) 摂津三中
126位 25.47(0.9) 予選【中学】 12組
        宮崎 逞(2) 茨木西中
127位 25.51(0.5) 予選【中学】 3組
        西川 響太(3) ANGEL ABILITY・AC
128位 25.56(0.5) 予選【中学】 3組
        熊谷 逞(3) 高槻二中
129位 25.58(0.3) 予選【中学】 8組
        竹谷 晴翔(3) 茨木三島中
130位 25.60(0.0) 予選【中学】 5組
        リード 大陸(3) 豊中十六中
131位 25.72(0.2) 予選【中学】 9組
        小島 佑稀(3) 茨木東雲中
132位 25.78(0.2) 予選【中学】 9組
        中島 叶人(3) 茨木彩都西中
133位 25.83(-0.6) 予選【中学】 4組
        足立 和鴻(3) ANGEL ABILITY・AC
134位 25.84(0.2) 予選【中学】 9組
        酒井 真祈(3) 茨木彩都西中
135位 25.86(-0.6) 予選【中学】 4組
        松田 陽生(3) 高槻十中
136位 26.15(-0.6) 予選【中学】 4組
        大上 晃一郎(3) 吹田佐井寺中
137位 26.23(0.7) 予選【中学】 11組
        坂本 生(3) 茨木南中
138位 26.26(0.2) 予選【中学】 9組
        楠原 悠生(2) 茨木西中
139位 26.28(2.5) 予選【高校】 9組
        西堀 大輝(2) 枚方なぎさ高
140位 26.30(-0.3) 決勝【中学】 2組
        道祖田 涼(3) 茨木太田中
141位 26.32(0.7) 予選【中学】 10組
        高畠 琉之介(2) 茨木西陵中
142位 26.49(0.9) 予選【中学】 12組
        林 航大(2) 茨木西中
143位 26.50(0.7) 予選【中学】 10組
        松田 斗真(2) 茨木三島中
144位 26.54(-0.6) 予選【中学】 4組
        鈴木 鼓太郎(2) 吹田古江台中
145位 26.55(0.7) 予選【中学】 1組
        村上 弘大(3) 豊中十六中
146位 26.67(0.9) 予選【中学】 12組
        栗駒 響希(2) 茨木西中
147位 26.80(0.7) 予選【中学】 10組
        谷田 琥太郎(2) 茨木南中
148位 26.85(0.7) 予選【中学】 10組
        清原 悠司(3) 茨木西陵中
149位 26.86(0.7) 予選【中学】 10組
        野村 翔(2) 茨木南中
150位 26.96(0.0) 予選【中学】 5組
        田母神 悠太(3) 吹田佐井寺中
151位 26.98(0.0) 予選【中学】 5組
        小倉 寛右(3) 摂津三中
152位 27.46(-0.3) 予選【中学】 6組
        山田 湘太(2) 吹田古江台中
153位 27.49(-0.3) 予選【中学】 7組
        市橋 優真(2) 高槻十中
154位 27.59(0.7) 予選【中学】 11組
        宮成 正悟(2) 茨木彩都西中
155位 27.63(0.0) 予選【中学】 5組
        久保田 鉄平(3) 豊中十六中
156位 27.68(0.7) 予選【中学】 11組
        今後 勇飛(2) 茨木南中
157位 27.69(0.7) 予選【中学】 10組
        中尾 康祐(2) 茨木三島中
158位 28.00(-0.3) 予選【中学】 7組
        北川 颯章(2) 高槻芝谷中
159位 28.05(0.7) 予選【中学】 11組
        高原 岳(2) 茨木西陵中
160位 28.11(0.7) 予選【中学】 11組
        前野 颯太(2) 茨木三島中
161位 28.41(0.9) 予選【中学】 12組
        西川 治朗(2) 関西大倉中
162位 28.44(0.9) 予選【中学】 12組
        阪本 康太郎(2) 茨木南中
163位 28.48(0.7) 予選【中学】 10組
        太田 湊友(2) 茨木東中
164位 28.53(0.7) 予選【中学】 11組
        加藤 柚樹(3) 茨木南中
165位 28.82(0.9) 予選【中学】 12組
        田中 稜世(2) 茨木西陵中
166位 28.83(-0.3) 予選【中学】 6組
        稲垣 智(2) 高槻二中
167位 29.66(0.9) 予選【中学】 12組
        西江 彰馬(2) 茨木彩都西中
168位 30.01(-0.3) 予選【中学】 6組
        小浜 瑛大(2) 高槻二中
169位 30.43(0.0) 予選【中学】 5組
        大上 太暉(1) 吹田佐井寺中
170位 30.48(0.9) 予選【中学】 12組
        坂之下 颯吾(2) 茨木三島中
171位 30.62(-0.3) 予選【中学】 7組
        良倉 諄彦(1) ANGEL ABILITY・AC
172位 30.76(-0.3) 予選【中学】 6組
        南野 亮太郎(3) 摂津三中
173位 32.56(0.7) 予選【中学】 11組
        笠谷 颯大(1) 茨木東中
174位 38.04(0.1) 予選 1組
        小森 裕士郎(4) 天理大
ランキング
1位 48.32 タイムレース【高校】 1組
        光隨 隼弥(3) 大阪高
2位 49.42 タイムレース 1組
        舛谷 大成(3) 摂南大
3位 49.86 タイムレース【高校】 1組
        リード 来優(2) 大阪高
4位 50.56 タイムレース 1組
        田辺 一真(4) 大阪経大
5位 50.75 タイムレース【高校】 2組
        奥野 耀(2) 大阪高
6位 50.94 タイムレース【高校】 1組
        中本 丈一郎(3) 摂津高
7位 50.98 タイムレース【高校】 1組
        白石 涼一(3) 枚方なぎさ高
8位 51.08 タイムレース 1組
        沖田 啓紀(2) 阪大
9位 51.35 タイムレース【高校】 1組
        富江 俊矢(2) 大阪高
9位 51.35 タイムレース【高校】 2組
        西口 和希(3) 大阪高
11位 51.52 タイムレース 2組
        山下 太陽(1) 大阪国際大
12位 51.58 タイムレース 3組
        鈴木 雄大(4) 摂南大
13位 51.71 タイムレース【高校】 4組
        印藤 広翔(2) 春日丘高
14位 51.82 タイムレース 2組
        幸村 侑哉(2) 大阪経大
15位 51.83 タイムレース 3組
        出水 颯真(4) 大阪国際大
16位 51.88 タイムレース 1組
        藤原 由規:大体大
17位 52.05 タイムレース【高校】 2組
        扶持本 駿八(3) 摂津高
18位 52.19 タイムレース【高校】 3組
        松方 優治(2) 大阪高
19位 52.28 タイムレース【高校】 2組
        山本 真ノ介(2) 大阪高
20位 52.32 タイムレース 2組
        岡村 陸王(2) 摂南大
21位 52.54 タイムレース【高校】 1組
        永沼 陸人(3) 早稲田摂陵高
22位 52.71 タイムレース【高校】 1組
        立入 夢登(3) 摂津高
23位 52.72 タイムレース【高校】 3組
        宮崎 楓太(3) 摂津高
24位 52.92 タイムレース【高校】 2組
        加藤 希理(2) 春日丘高
25位 53.09 タイムレース【高校】 2組
        野見 卓人(2) 大塚高
26位 53.16 タイムレース 3組
        河合 颯(1) 大阪経大
27位 53.26 タイムレース【高校】 4組
        大重 竜之助(2) 摂津高
28位 53.59 タイムレース【高校】 3組
        立石 悠真(2) 大塚高
29位 53.62 タイムレース 2組
        長谷 拓哉(2) 大体大
30位 53.72 タイムレース【中学】 1組
        岡野 綾人(3) 豊中十六中
31位 53.96 タイムレース【高校】 4組
        沖田 健太朗(3) 摂津高
32位 54.04 タイムレース【高校】 1組
        中戸 俊哉(3) 大塚高
33位 54.60 タイムレース【高校】 4組
        大川 徠玖(1) 摂津高
34位 54.91 タイムレース【高校】 4組
        中条 晃成(3) 春日丘高
35位 55.02 タイムレース 3組
        堀戸 智博(4) 大阪経大
36位 55.30 タイムレース【高校】 4組
        新井 悠史(2) 春日丘高
37位 55.36 タイムレース【高校】 3組
        佐々本 琉聖(3) 大阪高
38位 55.83 タイムレース【高校】 2組
        山県 翔(2) 大阪高
39位 56.41 タイムレース【中学】 1組
        出雲 大暉(2) 高槻川西中
40位 58.22 タイムレース【中学】 1組
        リード 大陸(3) 豊中十六中
41位 60.55 タイムレース【中学】 2組
        山本 侑輝(3) 高槻芝谷中
42位 61.04 タイムレース【中学】 2組
        倉橋 拓大(2) 高槻芝谷中
43位 61.26 タイムレース【中学】 2組
        中桐 隆起(2) 高槻芝谷中
44位 62.84 タイムレース【中学】 2組
        松田 大輝(2) 吹田古江台中
45位 63.02 タイムレース【中学】 1組
        村上 弘大(3) 豊中十六中
46位 63.26 タイムレース【中学】 1組
        赤石 夏生(2) 大阪咲くやこの花中
47位 64.09 タイムレース【中学】 2組
        藤岡 優輝(3) 高槻川西中
48位 74.43 タイムレース【中学】 2組
        川北 真平(1) 寝屋川七中
ランキング
1位 1.58.27 決勝
        筒井 翔星(1) 摂南大
2位 1.59.78 タイムレース【高校】 1組
        野尻 七星(2) 大阪高
3位 1.59.98 決勝
        山名 貴大(M2) 大阪公立大
4位 2.00.17 決勝
        尾川 颯太(3) 大阪経大
5位 2.00.71 決勝
        尾崎 舷太(3) 大阪国際大
6位 2.00.93 決勝
        船戸 優:追手門学大
7位 2.02.22 タイムレース【高校】 1組
        曽我 祐月(3) 早稲田摂陵高
8位 2.03.74 タイムレース【高校】 1組
        若菜 宥吾(1) 大阪高
9位 2.04.47 タイムレース【高校】 1組
        岩田 優哉(3) 大阪高
10位 2.04.69 タイムレース【高校】 1組
        屋良 琉星(3) 大阪高
11位 2.04.70 決勝
        井上 翔太:Across
12位 2.04.91 決勝
        若林 聡勝:Across
13位 2.05.00 タイムレース【高校】 2組
        吉岡 力哉(3) 大阪高
14位 2.05.04 タイムレース【高校】 2組
        山崎 兼申(1) 大阪高
15位 2.05.57 タイムレース【高校】 1組
        大山 愛悟(2) 大阪高
16位 2.06.59 タイムレース【高校】 2組
        前川 ハル(3) 摂津高
17位 2.07.00 タイムレース【高校】 2組
        藤波 颯人(2) 茨木西高
18位 2.07.78 タイムレース【高校】 2組
        山内 健太郎(3) 大阪学院大高
19位 2.08.00 タイムレース【中学】 3組
        天野 一輝(3) 茨木天王中
20位 2.08.10 タイムレース【高校】 2組
        多方 大育(2) 大阪学院大高
21位 2.08.21 タイムレース【高校】 2組
        古屋 憲作(2) 大阪高
22位 2.09.40 タイムレース【高校】 1組
        安村 一真(3) 大阪高
23位 2.09.57 決勝
        日野 一輝:大阪陸協
24位 2.11.62 タイムレース【高校】 2組
        村川 淳平(2) 大阪学院大高
25位 2.12.03 タイムレース【中学】 3組
        藤田 琉之介(3) 茨木西中
26位 2.14.54 タイムレース【中学】 3組
        船曳 海翔(3) 茨木西中
27位 2.14.73 タイムレース【中学】 3組
        松下 明良(3) 茨木平田中
28位 2.15.04 タイムレース【中学】 1組
        工藤 大誠(3) 高槻二中
29位 2.15.14 タイムレース【中学】 1組
        田上 功晟(3) 高槻芝谷中
30位 2.15.90 タイムレース【中学】 1組
        岩崎 来斗(2) 高槻川西中
31位 2.19.11 タイムレース【中学】 3組
        田中 良主晏(2) 茨木彩都西中
32位 2.19.23 タイムレース【中学】 1組
        久米 隆平(3) 豊中十六中
33位 2.19.49 タイムレース【中学】 3組
        坂本 生(3) 茨木南中
34位 2.19.60 タイムレース【中学】 3組
        酒井 恵大(2) 茨木彩都西中
35位 2.20.34 タイムレース【中学】 4組
        三宅 悠太(3) 茨木西陵中
36位 2.20.78 タイムレース【中学】 4組
        小寺 耀生(1) 茨木平田中
37位 2.20.98 タイムレース【中学】 3組
        中東 仁汰(1) 茨木西陵中
38位 2.21.83 タイムレース【中学】 3組
        森川 尚幸(3) 茨木彩都西中
39位 2.22.07 タイムレース【中学】 1組
        寺井 滉人(2) 高槻二中
40位 2.22.15 タイムレース【中学】 1組
        佐藤 昴星(3) 豊中十六中
41位 2.22.20 タイムレース【中学】 1組
        三谷 岳洋(3) 高槻二中
42位 2.22.92 タイムレース【中学】 2組
        並川 潤(2) 吹田片山中
43位 2.23.14 タイムレース【中学】 4組
        下永 一桜(2) 茨木彩都西中
44位 2.23.47 タイムレース【中学】 1組
        島田 壮太(3) 高槻二中
45位 2.25.18 タイムレース【中学】 4組
        太田 悠久(2) 茨木彩都西中
46位 2.26.54 タイムレース【中学】 2組
        高見 雄真(3) 高槻十中
47位 2.27.15 タイムレース【中学】 1組
        渡部 翔太(3) 摂津三中
48位 2.29.32 タイムレース【中学】 1組
        松本 将真(2) 高槻阿武野中
49位 2.29.35 タイムレース【中学】 4組
        宅島 悠(1) 茨木天王中
50位 2.29.50 タイムレース【中学】 4組
        天羽 亮介(3) 茨木西陵中
51位 2.31.50 タイムレース【中学】 1組
        井上 閃希(2) 高槻阿武野中
52位 2.32.55 タイムレース【中学】 2組
        松原 康志郎(2) 吹田佐井寺中
53位 2.33.86 タイムレース【中学】 2組
        田丸 剣人(1) 豊中十六中
54位 2.34.16 タイムレース【中学】 1組
        渡辺 拓翔(2) 吹田古江台中
55位 2.35.36 タイムレース【中学】 1組
        上迎 航平(3) 高槻二中
56位 2.36.64 タイムレース【中学】 1組
        久保 有央(3) 高槻阿武野中
57位 2.37.89 タイムレース【中学】 1組
        松岡 大暉(2) 高槻二中
58位 2.38.00 決勝【小学】 1組
        樋上 琉聖(6) 陸王クラブ
59位 2.38.75 タイムレース【中学】 2組
        和田 憲志(2) 豊中十六中
60位 2.40.70 タイムレース【中学】 2組
        大吉 伊織(2) 高槻二中
61位 2.40.95 タイムレース【中学】 2組
        西出 悠人(2) 豊中十六中
62位 2.41.39 タイムレース【中学】 2組
        今宮 康希(2) 吹田佐井寺中
63位 2.42.25 決勝【小学】 1組
        岩田 想真(6) 陸王クラブ
64位 2.45.62 タイムレース【中学】 2組
        辻井 翔(2) 吹田佐井寺中
65位 2.47.69 タイムレース【中学】 2組
        久保 奏汰(2) 豊中十六中
66位 2.48.16 決勝【小学】 2組
        宮崎 陽(5) 茨木AC
67位 2.50.00 タイムレース【中学】 2組
        弓倉 航(1) 豊中十六中
68位 2.50.21 決勝【小学】 1組
        鵜飼 悠司(5) 陸王クラブ
69位 2.51.08 決勝【小学】 1組
        清水 統貴(6) 陸王クラブ
70位 2.51.59 決勝【小学】 2組
        原川 湊樹(6) 希望館小
71位 2.53.85 決勝【小学】 2組
        山本 光七詩(5) 茨木AC
72位 2.54.69 決勝【小学】 1組
        笠原 慎吾(6) 陸王クラブ
73位 2.55.98 タイムレース【中学】 2組
        高島 竜人(3) 高槻十中
74位 2.56.87 決勝【小学】 2組
        中井 波瑠(5) 耳原AC
75位 2.58.90 タイムレース【中学】 2組
        長村 悠大(2) 高槻阿武野中
76位 2.59.76 タイムレース【中学】 4組
        木原 玲音(3) 茨木天王中
77位 3.00.56 タイムレース【中学】 4組
        藤原 多聞(1) 茨木西陵中
78位 3.02.59 タイムレース【中学】 4組
        小松 怜禎(2) 茨木天王中
79位 3.05.42 決勝【小学】 1組
        出口 晴愛(6) 陸王クラブ
80位 3.08.41 タイムレース【中学】 2組
        内囿 英輝(2) 豊中十六中
81位 3.10.83 タイムレース【中学】 2組
        川上 優歩(3) 高槻十中
82位 3.10.99 決勝【小学】 1組
        小笠原 成信(5) 陸王クラブ
83位 3.12.81 決勝【小学】 1組
        阿南 楽(4) 陸王クラブ
84位 3.13.81 決勝【小学】 2組
        玉川 泰聖(4) 茨木AC
85位 3.16.63 決勝【小学】 1組
        山口 湧斗(5) 陸王クラブ
86位 3.16.65 タイムレース【中学】 4組
        久保 裕貴彦(2) 茨木彩都西中
87位 3.27.84 タイムレース【中学】 4組
        野口 晃誠(1) 茨木平田中
88位 3.28.00 決勝【小学】 1組
        石田 敬治郎(4) 陸王クラブ
ランキング
1位 4.08.12 タイムレース【高校】 1組
        野尻 七星(2) 大阪高
2位 4.11.39 タイムレース【高校】 1組
        垣内 詠太(1) 大阪高
3位 4.13.62 タイムレース【高校】 1組
        吉住 蒼太(1) 大阪高
4位 4.14.86 タイムレース【高校】 1組
        大山 愛悟(2) 大阪高
5位 4.15.64 タイムレース【高校】 1組
        屋良 琉星(3) 大阪高
6位 4.15.95 タイムレース【中学】 3組
        宮崎 空(2) 茨木平田中
7位 4.16.42 タイムレース【高校】 1組
        若菜 宥吾(1) 大阪高
8位 4.17.48 タイムレース【中学】 3組
        天野 一輝(3) 茨木天王中
9位 4.17.77 タイムレース【中学】 3組
        森平 悠太(2) 茨木平田中
10位 4.19.79 決勝
        日野 一輝:大阪陸協
11位 4.20.17 タイムレース【高校】 1組
        岩田 優哉(3) 大阪高
12位 4.20.39 決勝
        諸山 直樹(3) 大阪国際大
13位 4.20.87 タイムレース【高校】 1組
        吉岡 力哉(3) 大阪高
14位 4.21.11 タイムレース【高校】 1組
        森野 大輝(1) 大阪高
15位 4.22.01 タイムレース【高校】 1組
        安村 一真(3) 大阪高
16位 4.25.34 タイムレース【高校】 2組
        吉田 陽博(1) 大阪高
17位 4.25.36 タイムレース【中学】 1組
        紙田 栄人(3) 高槻二中
18位 4.25.45 タイムレース【高校】 2組
        山崎 兼申(1) 大阪高
19位 4.28.00 タイムレース【中学】 1組
        有沢 建一(2) 吹田古江台中
20位 4.28.12 タイムレース【高校】 1組
        古屋 憲作(2) 大阪高
21位 4.29.14 タイムレース【中学】 4組
        藤田 琉之介(3) 茨木西中
22位 4.31.37 タイムレース【中学】 3組
        今村 歩汰(3) 茨木南中
23位 4.31.67 タイムレース【中学】 3組
        道本 優喜(2) 茨木平田中
24位 4.32.85 タイムレース【中学】 4組
        佐藤 遥太(2) 茨木平田中
25位 4.33.82 タイムレース【高校】 2組
        高居 勇心(2) 大阪高
26位 4.34.88 タイムレース【中学】 3組
        田村 結平(2) 茨木平田中
27位 4.35.28 タイムレース【高校】 2組
        小谷口 柚希(1) 摂津高
28位 4.35.84 タイムレース【中学】 3組
        中東 仁汰(1) 茨木西陵中
29位 4.36.14 タイムレース【中学】 3組
        三宅 悠太(3) 茨木西陵中
30位 4.36.83 タイムレース【中学】 3組
        杉山 諄弥(3) 茨木西陵中
31位 4.37.31 タイムレース【高校】 2組
        今城 伶唯(2) 摂津高
32位 4.38.85 タイムレース【中学】 3組
        中林 聖樹(3) 茨木西陵中
33位 4.40.03 タイムレース【中学】 4組
        小寺 耀生(1) 茨木平田中
34位 4.40.32 タイムレース【高校】 2組
        前川 ハル(3) 摂津高
35位 4.40.48 タイムレース【中学】 3組
        浅野 蓮斗(2) 茨木南中
36位 4.41.15 タイムレース【中学】 1組
        三谷 岳洋(3) 高槻二中
37位 4.42.73 タイムレース【中学】 1組
        田上 功晟(3) 高槻芝谷中
38位 4.44.71 タイムレース【中学】 3組
        池田 那由多(3) 茨木西陵中
39位 4.44.72 タイムレース【中学】 1組
        並川 潤(2) 吹田片山中
40位 4.48.03 タイムレース【高校】 2組
        浜部 祐生(2) 早稲田摂陵高
41位 4.48.09 タイムレース【中学】 3組
        村田 陸太朗(3) 茨木彩都西中
42位 4.50.04 タイムレース【中学】 3組
        藤波 蒼人(2) 茨木三島中
43位 4.50.22 タイムレース【高校】 2組
        中戸 俊哉(3) 大塚高
44位 4.52.04 タイムレース【中学】 1組
        久米 隆平(3) 豊中十六中
45位 4.52.08 タイムレース【中学】 1組
        真砂 奏良(3) 豊中十六中
46位 4.52.48 タイムレース【中学】 1組
        島田 壮太(3) 高槻二中
47位 4.52.73 タイムレース【中学】 3組
        太田 悠久(2) 茨木彩都西中
48位 4.54.80 タイムレース【中学】 1組
        リード 大陸(3) 豊中十六中
49位 4.54.89 タイムレース【中学】 4組
        酒井 恵大(2) 茨木彩都西中
50位 4.55.37 タイムレース【中学】 1組
        黒川 英太郎(2) 吹田古江台中
51位 4.55.92 タイムレース【中学】 1組
        佐藤 昴星(3) 豊中十六中
52位 4.56.00 タイムレース【高校】 2組
        前田 海輝(2) 三島高
53位 4.56.76 タイムレース【中学】 4組
        福岡 颯人(2) 茨木南中
54位 4.59.32 タイムレース【中学】 4組
        高岡 広夢(2) 茨木天王中
55位 4.59.48 タイムレース【中学】 1組
        東 航生(2) 冠中
56位 5.00.88 決勝
        奥田 直礼:大阪陸協
57位 5.01.12 タイムレース【中学】 4組
        天羽 亮介(3) 茨木西陵中
58位 5.01.72 タイムレース【中学】 4組
        高山 風翔(3) 茨木南中
59位 5.01.92 タイムレース【高校】 2組
        田崎 慧祐(3) 早稲田摂陵高
60位 5.04.25 タイムレース【中学】 4組
        下永 一桜(2) 茨木彩都西中
61位 5.05.20 タイムレース【中学】 4組
        伊賀 大悟(1) 茨木平田中
62位 5.06.73 タイムレース【中学】 2組
        西田 佳史(3) 吹田佐井寺中
63位 5.08.18 タイムレース【中学】 1組
        南野 亮太郎(3) 摂津三中
64位 5.09.55 タイムレース【中学】 3組
        西田 伊吹(2) 茨木南中
65位 5.09.93 タイムレース【中学】 1組
        塚本 悠雅(2) 冠中
66位 5.11.73 タイムレース【中学】 4組
        近藤 蓮仁(2) 茨木西中
67位 5.12.08 タイムレース【中学】 1組
        中内 天(3) 摂津三中
68位 5.12.96 タイムレース【中学】 1組
        大井 創士郎(2) 高槻芝谷中
69位 5.17.62 タイムレース【中学】 2組
        原田 知輝(2) 高槻芝谷中
70位 5.17.83 タイムレース【中学】 2組
        山崎 弘陽(1) 高槻二中
71位 5.19.35 タイムレース【中学】 1組
        上杉 拓士(3) 高槻二中
72位 5.20.85 タイムレース【中学】 1組
        山下 快(2) 高槻芝谷中
73位 5.22.22 タイムレース【中学】 2組
        渡辺 流空(1) 高槻二中
74位 5.24.03 タイムレース【中学】 1組
        和田 憲志(2) 豊中十六中
75位 5.29.88 タイムレース【中学】 2組
        小林 一慶(1) 吹田片山中
76位 5.30.22 タイムレース【中学】 2組
        岡本 薙征(1) 吹田片山中
77位 5.31.32 タイムレース【中学】 2組
        山本 蒼真(2) 冠中
78位 5.32.82 タイムレース【中学】 1組
        木本 雄大(2) 冠中
79位 5.35.28 タイムレース【中学】 4組
        豊浦 諄久(1) 茨木西陵中
80位 5.38.77 タイムレース【中学】 4組
        村山 英幸(2) 茨木彩都西中
81位 5.39.58 タイムレース【中学】 4組
        村山 颯(1) 茨木南中
82位 5.47.07 タイムレース【中学】 1組
        西出 悠人(2) 豊中十六中
83位 5.50.27 タイムレース【中学】 2組
        松本 篤弥(2) 冠中
84位 5.51.07 タイムレース【中学】 1組
        安田 悠真(2) 高槻芝谷中
85位 5.52.77 タイムレース【中学】 1組
        赤池 雄真(3) 摂津三中
86位 5.54.74 タイムレース【中学】 2組
        高屋 朱理(1) 高槻十中
87位 5.55.31 タイムレース【中学】 2組
        塚本 楓(1) 高槻二中
88位 6.08.26 タイムレース【中学】 2組
        高部 丞太郎(1) 吹田片山中
89位 6.11.14 タイムレース【中学】 2組
        道広 大輝(1) 吹田片山中
90位 6.13.17 タイムレース【中学】 2組
        赤松 裕聖(1) 高槻二中
91位 6.25.87 タイムレース【中学】 4組
        久保 裕貴彦(2) 茨木彩都西中
92位 6.29.69 タイムレース【中学】 2組
        内囿 英輝(2) 豊中十六中
93位 7.31.45 タイムレース【中学】 2組
        藤間 大翔(1) 高槻二中
94位 8.16.93 タイムレース【中学】 2組
        金指 快飛(1) 高槻十中
ランキング
1位 9.17.57 決勝 2組
        宮崎 空(2) 茨木平田中
2位 9.30.80 決勝 2組
        森平 悠太(2) 茨木平田中
3位 9.31.02 決勝 2組
        道本 優喜(2) 茨木平田中
4位 9.46.47 決勝 1組
        紙田 栄人(3) 高槻二中
5位 9.49.95 決勝 2組
        今村 歩汰(3) 茨木南中
6位 9.53.97 決勝 1組
        工藤 大誠(3) 高槻二中
7位 9.59.68 決勝 2組
        佐藤 遥太(2) 茨木平田中
8位 10.03.16 決勝 2組
        田村 結平(2) 茨木平田中
9位 10.04.10 決勝 2組
        中林 聖樹(3) 茨木西陵中
10位 10.06.33 決勝 1組
        小山 颯太朗(2) 高槻芝谷中
11位 10.06.61 決勝 1組
        寺井 滉人(2) 高槻二中
12位 10.11.08 決勝 2組
        浅野 蓮斗(2) 茨木南中
13位 10.16.07 決勝 2組
        池田 那由多(3) 茨木西陵中
14位 10.19.79 決勝 1組
        野島 青空(3) 高槻川西中
15位 10.30.29 決勝 2組
        宮崎 真悟(2) 茨木平田中
16位 10.33.15 決勝 1組
        綱沢 友弥(2) 高槻芝谷中
17位 10.40.21 決勝 2組
        藤波 蒼人(2) 茨木三島中
18位 10.41.99 決勝 1組
        佐毘 治珂(3) 吹田片山中
19位 10.50.07 決勝 1組
        真砂 奏良(3) 豊中十六中
20位 10.53.36 決勝 2組
        村田 陸太朗(3) 茨木彩都西中
21位 10.56.90 決勝 2組
        森田 鉄(2) 茨木養精中
22位 10.58.28 決勝 2組
        太田 悠久(2) 茨木彩都西中
23位 11.06.50 決勝 1組
        南野 亮太郎(3) 摂津三中
24位 11.12.59 決勝 2組
        高山 風翔(3) 茨木南中
25位 11.19.06 決勝 1組
        上迎 航平(3) 高槻二中
26位 11.19.61 決勝 1組
        上杉 拓士(3) 高槻二中
27位 11.20.12 決勝 2組
        西田 伊吹(2) 茨木南中
28位 11.27.22 決勝 1組
        小見山 壮太(3) 高槻川西中
29位 12.18.81 決勝 2組
        村山 英幸(2) 茨木彩都西中
30位 13.22.95 決勝 1組
        三上 達也(3) 高槻川西中
ランキング
1位 15.06.50 決勝 1組
        藤田 剛史(1) 摂南大
2位 15.46.55 決勝 2組
        屋良 琉星(3) 大阪高
3位 15.50.48 決勝 2組
        岩田 優哉(3) 大阪高
4位 15.53.66 決勝 2組
        野尻 七星(2) 大阪高
5位 16.14.93 決勝 2組
        大山 愛悟(2) 大阪高
6位 16.21.01 決勝 2組
        佐伯 颯真(2) 大阪高
7位 16.27.25 決勝 2組
        佐野 心哉(3) 摂津高
8位 16.44.75 決勝 2組
        安村 一真(3) 大阪高
9位 16.49.43 決勝 2組
        吉岡 力哉(3) 大阪高
10位 16.52.42 決勝 2組
        古屋 憲作(2) 大阪高
11位 17.26.68 決勝 2組
        橋本 航(3) 淀川清流高
12位 17.31.55 決勝 2組
        疋田 匠(3) 春日丘高
13位 17.37.18 決勝 2組
        船曳 大翔(2) 摂津高
14位 18.12.63 決勝 1組
        奥田 直礼:大阪陸協
15位 18.17.21 決勝 2組
        川居 睦弥(2) 大阪学院大高
16位 18.49.65 決勝 1組
        森本 敦:大阪陸協
ランキング
1位 15.10(-0.7) 決勝
        山根 立輝(6) 陸王クラブ
2位 16.21(-0.7) 決勝
        高須 理空(5) 陸王クラブ
ランキング
1位 14.56(2.7) 決勝
        森本 悠雅(3) 摂南大
2位 14.58(2.7) 決勝
        吉歳 匠吾(3) 摂南大
3位 15.04(2.7) 決勝
        木村 烈(1) 摂南大
4位 15.89(2.7) 決勝
        住田 夢大(1) 摂南大
5位 15.90(2.7) 決勝
        西川 拓真(4) 大阪国際大
6位 16.53(1.0) タイムレース【高校】 1組
        中戸 俊哉(3) 大塚高
7位 16.65(1.0) タイムレース【高校】 1組
        平田 陸(1) 大阪高
8位 16.79(0.7) タイムレース【高校】 2組
        枦元 拓幹(1) 大阪高
9位 17.09(1.0) タイムレース【高校】 1組
        野上 颯人(1) 大阪高
10位 17.13(0.7) タイムレース【高校】 2組
        山県 翔(2) 大阪高
11位 18.15(0.7) タイムレース【高校】 2組
        南川 陸(2) 大塚高
12位 18.73(0.7) タイムレース【高校】 2組
        清田 竜大(3) 摂津高
13位 18.76(0.7) タイムレース【高校】 2組
        藤本 大輝(3) 摂津高
ランキング
1位 15.92(1.5) 決勝 1組
        中野 奏(3) 豊中十六中
2位 16.01(3.2) 予選 1組
        中野 奏(3) 豊中十六中
3位 16.11(3.0) 予選 3組
        松本 昌泰(3) 茨木東雲中
4位 16.13(3.2) 予選 1組
        花谷 俊之佑(2) ANGEL ABILITY・AC
5位 16.31(2.7) 決勝 2組
        松本 昌泰(3) 茨木東雲中
6位 16.48(2.7) 決勝 2組
        西田 悠(3) 茨木西中
7位 16.63(1.5) 決勝 1組
        阪部 太晴(3) ANGEL ABILITY・AC
8位 16.68(3.2) 予選 1組
        二宮 拓大(3) 高槻十中
9位 16.75(3.0) 予選 3組
        西田 悠(3) 茨木西中
10位 16.81(3.0) 予選 3組
        八木原 悠人(3) 茨木南中
11位 16.89(3.2) 予選 1組
        阪部 太晴(3) ANGEL ABILITY・AC
11位 16.89(2.7) 決勝 2組
        八木原 悠人(3) 茨木南中
13位 16.98(1.5) 決勝 1組
        花谷 俊之佑(2) ANGEL ABILITY・AC
14位 17.59(3.0) 予選 3組
        小田垣 太(3) 茨木養精中
15位 17.90(3.2) 予選 1組
        阿部 清志朗(3) 高槻二中
16位 18.32(1.5) 決勝 1組
        藤本 瑛太(2) 高槻二中
17位 18.35(2.4) 予選 2組
        原田 智弘(2) 高槻二中
18位 18.48(1.5) 決勝 1組
        阿部 清志朗(3) 高槻二中
19位 18.57(2.4) 予選 2組
        藤本 瑛太(2) 高槻二中
20位 18.69(2.4) 予選 2組
        村尾 翼(3) 高槻川西中
21位 18.80(2.7) 決勝 2組
        野村 翔(2) 茨木南中
22位 18.82(1.5) 決勝 1組
        村尾 翼(3) 高槻川西中
23位 18.99(2.7) 決勝 2組
        林 航大(2) 茨木西中
24位 19.10(3.0) 予選 3組
        林 航大(2) 茨木西中
25位 19.63(1.5) 決勝 1組
        原田 智弘(2) 高槻二中
26位 24.27(3.0) 予選 3組
        野村 翔(2) 茨木南中
ランキング
1位 41.41 タイムレース【高校】 1組
       大阪高
2位 41.44 タイムレース【高校】 1組
       大塚高
3位 41.68 決勝
       天理大
4位 42.41 タイムレース【高校】 1組
       摂津高
5位 43.31 タイムレース【高校】 1組
       大阪高
6位 43.73 タイムレース【高校】 1組
       大阪学院大高
7位 43.89 タイムレース【高校】 2組
       枚方なぎさ高
8位 44.11 タイムレース【高校】 2組
       大阪高
9位 44.15 決勝
       Across
10位 44.24 タイムレース【高校】 1組
       春日丘高
11位 44.37 タイムレース【高校】 2組
       大阪高
12位 44.75 タイムレース【高校】 2組
       摂津高
13位 44.94 タイムレース【高校】 1組
       摂津高
14位 45.38 タイムレース【高校】 2組
       早稲田摂陵高
15位 45.83 タイムレース【高校】 2組
       大阪学院大高
16位 45.87 タイムレース【高校】 2組
       枚方なぎさ高
17位 46.92 タイムレース【中学】 1組
       豊中十六中
18位 47.28 タイムレース【中学】 1組
       咲くやこの花高
19位 47.32 タイムレース【中学】 1組
       芝谷高
20位 47.34 タイムレース【中学】 1組
       高槻二高
21位 47.70 タイムレース【中学】 2組
       古江台高
22位 48.40 タイムレース【中学】 2組
       阿武野高
23位 49.45 タイムレース【中学】 2組
       摂津三高
24位 54.57 タイムレース【中学】 2組
       高槻二
25位 59.62 決勝【小学】
       陸王クラブ
26位 61.98 決勝【小学】
       陸王クラブ
27位 62.04 決勝【小学】
       万博AC
28位 62.60 決勝【小学】
       陸王クラブ
29位 62.93 決勝【小学】
       耳原AC
30位 63.04 決勝【小学】
       茨木AC
31位 67.40 決勝【小学】
       陸王クラブ
32位 69.46 決勝【小学】
       陸王クラブ
ランキング
1位 3.18.47 タイムレース 1組
       大阪高
2位 3.21.53 タイムレース 1組
       摂津高
3位 3.27.55 タイムレース 1組
       摂津高
4位 3.27.84 タイムレース 1組
       早稲田摂陵高
5位 3.28.33 タイムレース 1組
       大塚高
6位 3.31.87 タイムレース 2組
       枚方なぎさ高
7位 3.36.68 タイムレース 2組
       大阪高
8位 3.42.12 タイムレース 2組
       枚方なぎさ高
ランキング
1位 2.05 決勝
        佐々木 祐弥(4) 天理大
2位 1.90 決勝【高校】
        伊藤 瀬奈(3) 大塚高
2位 1.90 決勝
        前田 斎心(1) 大阪国際大
2位 1.90 決勝
        奥村 和樹(3) 摂南大
5位 1.80 決勝
        寺田 裕真(3) 関大
5位 1.80 決勝
        丸高 創平(4) 摂南大
5位 1.80 決勝【高校】
        清田 竜大(3) 摂津高
5位 1.80 決勝
        宮田 成輝(1) 大阪国際大
9位 1.75 決勝
        宮崎 遼平(4) 大阪国際大
9位 1.75 決勝
        清水 爽太郎:JOKER
9位 1.75 決勝【高校】
        斎藤 歩(3) 大塚高
12位 1.70 決勝
        西村 勇士:龍谷大
12位 1.70 決勝
        平山 陽登(1) 摂南大
12位 1.70 決勝【中学】 1組
        山田 陽(2) 大阪咲くやこの花中
12位 1.70 決勝【高校】
        西野 琥珀(1) 春日丘高
12位 1.70 決勝【高校】
        小野 明育(1) 大塚高
17位 1.65 決勝【高校】
        関谷 友陽(2) 大阪高
17位 1.65 決勝【高校】
        小川 直裕(3) 茨木西高
19位 1.60 決勝【中学】 1組
        岸田 伯斗(3) 高槻十中
20位 1.55 決勝【高校】
        山田 雄矢(2) 摂津高
20位 1.55 決勝【中学】 1組
        亀之園 温人(2) 高槻芝谷中
20位 1.55 決勝【高校】
        和田 明成(3) 摂津高
23位 1.50 決勝【高校】
        西田 勇登(1) 摂津高
23位 1.50 決勝【中学】 1組
        高岡 泰成(3) 高槻阿武野中
23位 1.50 決勝【中学】 2組
        小林 穂高(3) 茨木西中
26位 1.40 決勝【中学】 2組
        榎本 凌大(3) 茨木西陵中
26位 1.40 決勝【中学】 1組
        吉田 洸志郎(2) 高槻阿武野中
28位 1.35 決勝【中学】 1組
        市橋 優真(2) 高槻十中
28位 1.35 決勝【中学】 1組
        松岡 泉澄(2) 高槻十中
30位 1.30 決勝【中学】 2組
        中川 雄太(2) 茨木西陵中
30位 1.30 決勝【中学】 1組
        川条 聖人(2) 大阪咲くやこの花中
32位 1.24 決勝【小学】
        山根 立輝(6) 陸王クラブ
33位 1.10 決勝【小学】
        樋上 琉聖(6) 陸王クラブ
33位 1.10 決勝【小学】
        中橋 颯甫(6) 陸王クラブ
35位 1.05 決勝【小学】
        村上 蓮(6) 陸王クラブ
35位 1.05 決勝【小学】
        堀内 湊斗(6) 陸王クラブ
37位 1.00 決勝【小学】
        川越 惺生(4) 陸王クラブ
ランキング
1位 5.21 決勝【高校】
        渡辺 瑛斗(3) 大塚高
2位 5.00 決勝【高校】
        北田 瑠偉(3) 大塚高
3位 4.70 決勝【高校】
        和辻 雄大(3) 大塚高
4位 3.80 決勝
        大薮 輝(2) 摂南大
5位 3.60 決勝【高校】
        田中 聖士(1) 大塚高
6位 3.40 決勝【高校】
        近村 圭紀(3) 早稲田摂陵高
7位 3.20 決勝
        住田 夢大(1) 摂南大
ランキング
1位 7.21(2.5) 決勝
        小野 武蔵:大阪陸協
2位 6.84(3.4) 決勝
        吉元 大晟(3) 摂南大
3位 6.75(3.6) 決勝
        高岡 秀次(2) 関大
4位 6.71(2.8) 決勝
        釣 俊一:大体大
5位 6.69(0.6) 決勝
        浜本 竜多(2) 摂南大
6位 6.61(3.1) 決勝【高校】
        金近 東悟(3) 三島高
7位 6.60(1.6) 決勝
        建畠 友哉(4) 摂南大
8位 6.44(2.4) 決勝【高校】
        竹内 快斗(3) 大塚高
9位 6.39(5.1) 決勝
        山本 多聞(2) 関大
10位 6.34(1.2) 決勝【高校】
        木山 聡月(3) 大塚高
11位 6.33(4.5) 決勝
        安藤 駿輔(3) 摂南大
12位 6.16(2.5) 決勝【高校】
        伊東 要(3) 大阪高
13位 6.12(0.7) 決勝【高校】
        前川 幸来(2) 大阪高
13位 6.12(3.5) 決勝【高校】
        大川 陸(1) 春日丘高
15位 6.07(4.0) 決勝【高校】
        小浜 優太(1) 大塚高
16位 6.06(0.8) 決勝【高校】
        安達 秋太(2) 大阪高
17位 6.04(2.3) 決勝【高校】
        中戸 俊哉(3) 大塚高
18位 6.01(1.7) 決勝【高校】
        川添 槙太郎(3) 摂津高
19位 6.00(1.8) 決勝【高校】
        原田 一平(1) 茨木西高
20位 5.99(1.7) 決勝【高校】
        大重 竜之助(2) 摂津高
20位 5.99(0.4) 決勝【高校】
        松本 琉壱(1) 大塚高
22位 5.91(2.1) 決勝【高校】
        田端 郁弥(2) 大阪高
23位 5.88(0.6) 決勝【高校】
        森 夏生(3) 大阪学院大高
24位 5.84(2.8) 決勝【高校】
        徳野 利三郎(1) 大塚高
25位 5.83(1.0) 決勝【中学】
        高橋 孝太朗(2) 吹田古江台中
26位 5.74(3.4) 決勝
        祐島 陸人(2) 大阪国際大
27位 5.72(1.7) 決勝【高校】
        白綾 夢斗(3) 北摂つばさ高
28位 5.69(1.9) 決勝【高校】
        山口 裕友(1) 摂津高
29位 5.63(2.8) 決勝
        清田 謙一:大阪陸協
30位 5.62(2.6) 決勝
        中村 竜也(4) 関大
30位 5.62(3.2) 決勝【高校】
        為近 直輝(2) 大阪学院大高
32位 5.61(3.2) 決勝【高校】
        中田 淳希(2) 摂津高
33位 5.57(1.5) 決勝
        下里 瑠偉(4) 摂南大
34位 5.53(1.0) 決勝【中学】
        奥田 怜哉(3) 大阪咲くやこの花中
35位 5.35(2.7) 決勝【高校】
        渡辺 空(1) 大塚高
36位 5.28(2.5) 決勝【高校】
        西田 勇登(1) 摂津高
37位 5.27(1.5) 決勝【中学】
        橘 亮汰(2) 高槻阿武野中
38位 5.08(0.5) 決勝【中学】
        有馬 優羽(3) 高槻川西中
39位 4.90(0.6) 決勝【中学】
        田川 瑛介(2) 吹田片山中
40位 4.75(2.3) 決勝【中学】
        中下 凛向(1) 大阪咲くやこの花中
41位 4.70(0.8) 決勝【中学】
        吉井 僚太郎(3) 豊中十六中
42位 4.66(1.9) 決勝【中学】
        山口 陽路(3) 豊中十六中
43位 4.61(2.1) 決勝【高校】
        伊藤 颯人(1) 摂津高
44位 4.57(1.8) 決勝【高校】
        田中 聖士(1) 大塚高
44位 4.57(1.4) 決勝【中学】
        山下 莉生(2) 豊中十六中
46位 4.48(1.2) 決勝【中学】
        松本 拓己(3) 高槻十中
47位 4.24(0.2) 決勝【中学】
        藤野 泰地(2) 吹田片山中
48位 4.23(1.2) 決勝【中学】
        山崎 遥馬(2) 高槻川西中
48位 4.23(-0.1) 決勝【中学】
        池元 誠士郎(2) 高槻川西中
50位 4.21(0.6) 決勝【中学】
        山崎 琉空(2) 高槻十中
51位 4.18(0.5) 決勝【中学】
        西囿 光真(1) 大阪咲くやこの花中
52位 4.14(0.7) 決勝【中学】
        伊藤 瑛大(1) ANGEL ABILITY・AC
53位 4.04(2.0) 決勝【中学】
        安楽 日向(1) 大阪咲くやこの花中
54位 4.03(0.2) 決勝【中学】
        幸 純也(3) 摂津三中
55位 3.90(0.0) 決勝【小学】
        岩田 想真(6) 陸王クラブ
55位 3.90(1.6) 決勝【中学】
        渡部 翔太(3) 摂津三中
57位 3.88(1.3) 決勝【中学】
        笠飯 大心(2) 高槻川西中
57位 3.88(0.1) 決勝【中学】
        島内 莉奈(1) 大阪咲くやこの花中
59位 3.75(0.0) 決勝【小学】
        山根 立輝(6) 陸王クラブ
60位 3.49(0.0) 決勝【小学】
        清水 統貴(6) 陸王クラブ
61位 3.36(0.0) 決勝【小学】
        村上 蓮(6) 陸王クラブ
62位 3.30(0.0) 決勝【小学】
        高須 理空(5) 陸王クラブ
63位 3.14(0.0) 決勝【小学】
        小銭 瑞人(5) 陸王クラブ
64位 3.12(0.0) 決勝【小学】
        堀内 湊斗(6) 陸王クラブ
65位 3.11(0.0) 決勝【小学】
        川越 惺生(4) 陸王クラブ
66位 3.08(0.0) 決勝【小学】
        橋本 朝陽(6) 万博AC
67位 3.02(0.0) 決勝【小学】
        木之下 聖生(6) 陸王クラブ
67位 3.02(0.0) 決勝【小学】
        松田 悠貴(6) 陸王クラブ
69位 2.91(0.0) 決勝【小学】
        東 航世(5) 陸王クラブ
70位 2.86(0.0) 決勝【小学】
        中橋 颯甫(6) 陸王クラブ
71位 2.53(0.0) 決勝【小学】
        石田 敬治郎(4) 陸王クラブ
72位 2.26(0.0) 決勝【小学】
        上田 樹(4) 陸王クラブ
ランキング
1位 14.73(3.5) 決勝
        渡辺 翼(4) 摂南大
2位 14.56(1.8) 決勝
        堀 修典(3) 摂南大
3位 14.40(0.9) 決勝
        富田 和宏(3) 天理大
4位 14.31(2.2) 決勝
        吉元 大晟(3) 摂南大
5位 14.29(0.0) 決勝
        磯田 敬幸(2) 関大
6位 13.95(0.0) 決勝【高校】
        竹内 快斗(3) 大塚高
7位 13.24(-0.7) 決勝【高校】
        伊藤 瀬奈(3) 大塚高
8位 12.97(-0.7) 決勝【高校】
        松原 玲久斗(1) 大阪高
9位 12.86(1.6) 決勝【高校】
        井場 恭介(3) 摂津高
10位 12.84(-0.1) 決勝【高校】
        伊東 要(3) 大阪高
11位 12.75(-0.7) 決勝【高校】
        安達 秋太(2) 大阪高
12位 12.59(-1.2) 決勝【高校】
        大重 竜之助(2) 摂津高
13位 12.49(0.7) 決勝【高校】
        徳野 利三郎(1) 大塚高
14位 12.34(0.2) 決勝【高校】
        小浜 優太(1) 大塚高
15位 12.08(-0.9) 決勝【高校】
        前川 幸来(2) 大阪高
16位 11.94(1.8) 決勝【高校】
        谷口 太一(2) 摂津高
17位 11.73(0.6) 決勝【高校】
        今城 伶唯(2) 摂津高
18位 11.35(1.5) 決勝【中学】
        吉井 僚太郎(3) 豊中十六中
19位 11.19(2.5) 決勝【中学】
        吉川 颯紀(3) 高槻十中
20位 10.58(3.0) 決勝【中学】
        森 絆(2) 大阪咲くやこの花中
21位 10.53(3.3) 決勝【中学】
        木原 誉(2) 大阪咲くやこの花中
ランキング
1位 16.33 決勝【高校】
        泊 瑶平(3) 大阪高
2位 12.97 決勝【高校】
        築山 真也(2) 大塚高
3位 11.78 決勝【高校】
        杉山 遥晃(3) 大阪高
4位 11.63 決勝【高校】
        村上 翔太(1) 大阪高
5位 10.92 決勝【中学】
        春本 琢巳(3) 豊中十六中
6位 10.86 決勝【高校】
        小原 学(3) 大阪高
7位 10.71 決勝【中学】
        大石 悠翔(3) 高槻二中
8位 10.52 決勝【高校】
        松本 吟太(2) 大阪高
9位 9.87 決勝【中学】
        中谷 璃音(3) 高槻阿武野中
10位 8.61 決勝【高校】
        兼久 拓人(3) 大塚高
10位 8.61 決勝【中学】
        内藤 玄尋(2) 大阪咲くやこの花中
12位 8.57 決勝【高校】
        瀬脇 月透(1) 大塚高
13位 8.22 決勝【中学】
        幸 純也(3) 摂津三中
14位 7.65 決勝【中学】
        岡田 直泰(2) 高槻十中
15位 7.44 決勝【高校】
        新垣 孝太郎(1) 大阪高
16位 7.35 決勝【中学】
        川口 大誠(2) 高槻二中
17位 6.97 決勝【高校】
        内藤 潤(1) 枚方なぎさ高
18位 5.63 決勝【中学】
        森山 鉄平(2) 高槻阿武野中
19位 4.57 決勝【中学】
        渡部 峻介(2) 高槻川西中
ランキング
1位 41.64 決勝【高校】
        川上 蓮太郎(3) 大塚高
2位 40.34 決勝【高校】
        泊 瑶平(3) 大阪高
3位 40.33 決勝【高校】
        杉山 遥晃(3) 大阪高
4位 40.08 決勝
        平田 雄大:大体大
5位 38.83 決勝
        籾谷 憲司(1) 摂南大
6位 36.78 決勝
        吉村 白虎:大体大
7位 35.21 決勝【高校】
        小原 学(3) 大阪高
8位 33.25 決勝
        加藤 博之:大阪陸協
9位 33.16 決勝
        西田 美里輝:大体大
10位 31.73 決勝【高校】
        平岡 倖太(2) 大塚高
11位 31.00 決勝
        藤島 瑠士斗:大阪陸協
12位 29.42 決勝【中学】
        今井 悠貴(3) 高槻二中
13位 25.11 決勝【高校】
        松本 吟太(2) 大阪高
14位 22.85 決勝【高校】
        瀬脇 月透(1) 大塚高
15位 18.92 決勝【高校】
        佐藤 謙真(2) 大塚高
16位 18.34 決勝【中学】
        執行 颯太(2) 高槻十中
17位 14.32 決勝【中学】
        岡村 柊羽(2) 茨木彩都西中
18位 13.41 決勝【中学】
        橋本 一真(3) 茨木天王中
19位 11.96 決勝【中学】
        伊東 雅浩(2) 茨木彩都西中
ランキング
1位 41.30 決勝
        赤沢 虎太朗(3) 三島高
2位 34.89 決勝
        太田 拓仁(2) 摂津高
3位 34.59 決勝
        兼久 拓人(3) 大塚高
ランキング
1位 45.10 決勝
        迫田 祥太(1) 関大
2位 42.19 決勝
        藤島 瑠士斗:大阪陸協
3位 39.31 決勝【高校】
        村上 翔太(1) 大阪高
4位 37.85 決勝【高校】
        佐藤 謙真(2) 大塚高
5位 34.69 決勝【高校】
        福田 実哉(2) 枚方なぎさ高
6位 32.62 決勝【高校】
        高野 隼輔(2) 三島高
7位 30.88 決勝
        山田 青空:大阪陸協
8位 22.19 決勝【高校】
        武政 樹(2) 大阪学院大高
ランキング
1位 12.06(0.1) 決勝【高校】
        宮原 莉乙(3) 大阪高
2位 12.10(1.9) 予選 1組
        杉村 美緒(4) 園田学園女大
2位 12.10(1.0) 決勝
        広瀬 桃奈(4) 園田学園女大
4位 12.11(1.0) 決勝
        杉村 美緒(4) 園田学園女大
5位 12.12(1.9) 予選 1組
        広瀬 桃奈(4) 園田学園女大
6位 12.17(0.1) 決勝【高校】
        浅田 真子(2) 大阪高
7位 12.20(0.1) 決勝【高校】
        久野 琴美(3) 大阪高
8位 12.24(0.3) 予選【高校】 1組
        宮原 莉乙(3) 大阪高
9位 12.28(0.3) 予選【高校】 1組
        浅田 真子(2) 大阪高
10位 12.35(0.3) 予選【高校】 1組
        久野 琴美(3) 大阪高
11位 12.39(1.4) 決勝【中学】
        大前 陽菜乃(3) 吹田佐井寺中
12位 12.45(1.4) 予選【中学】 1組
        大前 陽菜乃(3) 吹田佐井寺中
12位 12.45(1.5) 予選 2組
        中村 智恵(2) 園田学園女大
14位 12.46(1.0) 決勝
        藤本 彩花(4) 園田学園女大
14位 12.46(0.1) 決勝【高校】
        横張 美結(3) 大阪高
16位 12.47(1.0) 決勝
        中村 智恵(2) 園田学園女大
17位 12.48(1.9) 予選 1組
        藤本 彩花(4) 園田学園女大
18位 12.50(1.0) 決勝
        前田 朱音(3) 大阪国際大
19位 12.51(0.3) 予選【高校】 1組
        横張 美結(3) 大阪高
20位 12.52(1.5) 予選 2組
        辻 七海(4) 園田学園女大
21位 12.53(1.5) 予選 2組
        島田 幸夢(4) 園田学園女大
22位 12.55(1.0) 決勝
        島田 幸夢(4) 園田学園女大
22位 12.55(1.5) 予選 2組
        倉本 奈緒(4) 園田学園女大
24位 12.56(1.9) 予選 1組
        前田 朱音(3) 大阪国際大
25位 12.57(0.1) 決勝【高校】
        奥田 萌佳(3) 大塚高
25位 12.57(0.1) 決勝【高校】
        塚本 稀愛来(3) 大塚高
27位 12.58(1.0) 決勝
        倉本 奈緒(4) 園田学園女大
28位 12.61(0.1) 決勝【高校】
        松山 奈穂(2) 摂津高
29位 12.65(1.3) 決勝【中学】 2組
        逆瀬川 萌愛(3) 茨木養精中
30位 12.71(1.4) 予選【中学】 15組
        逆瀬川 萌愛(3) 茨木養精中
31位 12.73(1.4) 決勝【中学】
        朝田 遥(3) ANGEL ABILITY・AC
32位 12.76(0.3) 予選【高校】 1組
        塚本 稀愛来(3) 大塚高
32位 12.76(2.0) 予選 3組
        中島 杏奈(2) 関大
32位 12.76(1.3) 予選【中学】 14組
        朝田 遥(3) ANGEL ABILITY・AC
35位 12.81(0.5) 予選【高校】 2組
        松山 奈穂(2) 摂津高
36位 12.84(0.3) 予選【高校】 1組
        奥田 萌佳(3) 大塚高
37位 12.90(0.1) 決勝【高校】
        妹尾 千里(1) 大阪高
37位 12.90(1.9) 予選 1組
        大林 由依(2) 大阪経大
39位 12.91(2.0) 予選 3組
        郡山 月花(3) 大阪国際大
40位 12.93(1.4) 予選【中学】 15組
        織田 美咲(2) 茨木平田中
41位 12.94(2.0) 予選 3組
        竹内 栞里(4) 園田学園女大
41位 12.94(1.3) 決勝【中学】 2組
        織田 美咲(2) 茨木平田中
43位 12.95(1.4) 決勝【中学】
        金山 美優(3) 豊中十六中
43位 12.95(0.5) 予選【高校】 2組
        妹尾 千里(1) 大阪高
45位 12.98(1.4) 予選【中学】 1組
        金山 美優(3) 豊中十六中
46位 13.02(0.3) 予選【高校】 1組
        田中 美羽(2) 大塚高
47位 13.04(1.4) 予選【中学】 1組
        安藤 菜夏(3) 高槻十中
48位 13.05(1.4) 決勝【中学】
        安藤 菜夏(3) 高槻十中
49位 13.06(0.5) 予選【高校】 3組
        谷口 奈楽(2) 摂津高
50位 13.07(0.5) 予選【高校】 2組
        合沢 舞(1) 大塚高
50位 13.07(1.4) 予選【中学】 15組
        植西 くるみ(3) 茨木南中
52位 13.08(0.5) 予選【高校】 2組
        中村 紅翔(1) 大阪高
53位 13.11(1.4) 決勝【中学】
        久世 菜月(2) 大阪咲くやこの花中
53位 13.11(1.4) 予選【中学】 1組
        久世 菜月(2) 大阪咲くやこの花中
53位 13.11(1.3) 決勝【中学】 2組
        植西 くるみ(3) 茨木南中
56位 13.13(0.5) 予選【高校】 2組
        岩本 彩李(3) 摂津高
57位 13.16(1.4) 予選【中学】 15組
        前田 菜々子(3) 茨木天王中
57位 13.16(0.5) 予選【高校】 3組
        鈴木 芽依(2) 大阪高
59位 13.20(1.3) 決勝【中学】 2組
        前田 菜々子(3) 茨木天王中
60位 13.22(1.0) 予選【高校】 4組
        西園 渚(2) 大阪高
61位 13.26(0.5) 予選【高校】 3組
        向井 百花(2) 摂津高
62位 13.27(1.4) 決勝【中学】
        後藤 千都(2) 大阪咲くやこの花中
63位 13.29(0.5) 予選【高校】 2組
        井上 楓(3) 摂津高
63位 13.29(0.5) 予選【高校】 3組
        良倉 諒子(1) 大阪高
65位 13.30(0.5) 予選【高校】 3組
        奥野 葵(1) 大阪高
66位 13.31(2.0) 予選 3組
        岐部 あみか:大体大
67位 13.32(1.0) 予選【高校】 4組
        吉武 ファティマ花(2) 大阪高
67位 13.32(2.0) 予選 3組
        堀川 今日子(3) 大阪国際大
69位 13.34(1.3) 決勝【中学】 2組
        森 美結(2) 茨木太田中
70位 13.35(3.6) 予選【中学】 2組
        斎藤 杏(3) 吹田片山中
71位 13.36(3.6) 予選【中学】 2組
        川端 理紗(2) 豊中十六中
72位 13.37(1.6) 予選【中学】 16組
        森 美結(2) 茨木太田中
72位 13.37(1.4) 予選【中学】 1組
        金近 朱菜(3) 高槻二中
72位 13.37(1.4) 予選【中学】 1組
        後藤 千都(2) 大阪咲くやこの花中
75位 13.39(2.2) 予選【中学】 3組
        藤野 明理(2) 高槻芝谷中
76位 13.44(2.2) 予選【中学】 3組
        北川 夏帆(2) 高槻二中
76位 13.44(1.4) 予選【中学】 15組
        尾藤 千咲(2) 茨木東中
78位 13.47(3.6) 予選【中学】 2組
        長岡 優芽(3) 高槻芝谷中
78位 13.47(1.3) 決勝【中学】 2組
        崎野 琉果(2) 茨木天王中
80位 13.49(1.4) 予選【中学】 1組
        門野 紗瑛(2) 大阪咲くやこの花中
81位 13.50(1.4) 決勝【中学】
        斎藤 杏(3) 吹田片山中
82位 13.54(1.4) 決勝【中学】
        川端 理紗(2) 豊中十六中
83位 13.56(1.4) 予選【中学】 1組
        琴浦 千尋(3) ANGEL ABILITY・AC
83位 13.56(1.0) 予選【高校】 4組
        石倉 結歌(1) 春日丘高
83位 13.56(0.7) 予選【中学】 17組
        藤田 麻里子(3) 茨木平田中
86位 13.57(1.6) 予選【中学】 16組
        崎野 琉果(2) 茨木天王中
87位 13.59(1.3) 決勝【中学】 2組
        尾藤 千咲(2) 茨木東中
88位 13.61(-0.1) 予選【高校】 5組
        西村 夏蓮(2) 大阪学院大高
89位 13.63(0.5) 予選【高校】 3組
        吉村 綺恵(2) 摂津高
89位 13.63(3.6) 予選【中学】 2組
        胡田 心菜(3) 吹田六中
91位 13.64(2.2) 予選【中学】 3組
        原 彩晴(2) 豊中十六中
92位 13.68(1.6) 予選【中学】 16組
        西原 鈴奈(3) 茨木彩都西中
93位 13.69(1.3) 決勝【中学】 2組
        藤田 麻里子(3) 茨木平田中
94位 13.71(1.6) 予選【中学】 16組
        真下 ちはる(3) 茨木平田中
95位 13.72(2.2) 予選【中学】 3組
        山根 翠紗(2) 大阪咲くやこの花中
96位 13.74(2.6) 予選【中学】 18組
        金子 優菜(2) 茨木養精中
96位 13.74(-1.0) 予選【高校】 7組
        藤井 文萌(2) 春日丘高
98位 13.75(-0.1) 予選【高校】 5組
        永喜 心優(1) 大阪高
98位 13.75(3.6) 予選【中学】 2組
        西川 あず(1) ANGEL ABILITY・AC
100位 13.79(3.6) 予選【中学】 2組
        行司 詩織(1) ANGEL ABILITY・AC
100位 13.79(3.6) 予選【中学】 2組
        多井 ?咲(3) 豊中十六中
102位 13.82(-1.0) 予選【高校】 7組
        佐藤 美緒音(2) 大阪高
102位 13.82(-0.3) 予選【高校】 6組
        目黒 美咲希(2) 春日丘高
104位 13.84(2.2) 予選【中学】 3組
        井谷 妃咲(3) 豊中十六中
105位 13.87(1.6) 予選【中学】 16組
        北井 優菜(3) 茨木彩都西中
105位 13.87(0.5) 予選【高校】 3組
        芦高 愛桜(1) 大塚高
107位 13.89(-0.1) 予選【高校】 5組
        山ノ井 綾音(2) 春日丘高
108位 13.90(-0.1) 予選【高校】 5組
        清弘 麻瑠(1) 大阪高
109位 13.91(2.6) 予選【中学】 18組
        江崎 千代(3) 茨木彩都西中
110位 13.92(-0.1) 予選【高校】 5組
        間伏 杏莉(2) 大塚高
111位 13.94(1.1) 予選【中学】 6組
        久谷 きら(2) 高槻十中
112位 13.95(2.2) 予選【中学】 3組
        栗山 晏奈(2) 吹田片山中
113位 13.96(2.6) 予選【中学】 9組
        徳田 笑暖(2) 冠中
114位 13.97(1.6) 予選【中学】 16組
        天倉 花香(2) 茨木南中
114位 13.97(-1.0) 予選【高校】 7組
        橋口 蒼(2) 三島高
114位 13.97(1.9) 予選【中学】 4組
        坂田 陽南乃(3) 高槻二中
117位 13.99(0.8) 予選【中学】 5組
        戸村 帆華(2) 大阪咲くやこの花中
117位 13.99(1.6) 予選【中学】 16組
        掃部 晶菜(2) 茨木西中
119位 14.00(1.6) 予選【中学】 19組
        原田 心音(2) 茨木彩都西中
119位 14.00(2.2) 予選【中学】 3組
        宿野 惺楽(1) 大阪咲くやこの花中
119位 14.00(-0.3) 予選【高校】 6組
        小森 友里名(3) 大塚高
122位 14.01(-1.0) 予選【高校】 7組
        柴垣 翠(3) 大塚高
123位 14.06(1.1) 予選【中学】 10組
        井戸田 奈々(2) 高槻十中
124位 14.07(-0.3) 予選【高校】 6組
        ラブレイス 沙良(2) 大塚高
125位 14.09(3.2) 予選【中学】 20組
        楢崎 和(2) 茨木養精中
125位 14.09(2.6) 予選【中学】 18組
        八木 那奈(3) 茨木彩都西中
127位 14.10(0.7) 予選【中学】 17組
        桃崎 真帆(3) 茨木彩都西中
127位 14.10(1.9) 予選【中学】 4組
        生越 佳子(2) ANGEL ABILITY・AC
129位 14.12(0.8) 予選【中学】 5組
        町田 凛(3) 高槻十中
130位 14.16(-1.0) 予選【高校】 7組
        田川 彩(3) 大塚高
131位 14.17(1.9) 予選【中学】 4組
        大野 美結(3) 豊中十六中
131位 14.17(2.6) 予選【中学】 18組
        近藤 菜央(2) 茨木天王中
131位 14.17(0.7) 予選【中学】 17組
        藤田 実緒(3) 茨木彩都西中
134位 14.19(-0.3) 予選【高校】 6組
        竹田 もも(1) 大塚高
135位 14.21(-0.1) 予選【中学】 8組
        合田 蓮音(1) 大阪咲くやこの花中
136位 14.22(1.6) 予選【中学】 19組
        小林 野愛(2) 茨木彩都西中
137位 14.23(-0.1) 予選【高校】 5組
        余田 ひかり(1) 大塚高
137位 14.23(-0.3) 予選【高校】 6組
        上山 友美恵(3) 大塚高
139位 14.24(0.7) 予選【中学】 17組
        山口 華凛(3) 茨木平田中
140位 14.25(1.9) 予選【中学】 4組
        藤田 梨衣夏(3) 高槻十中
140位 14.25(1.9) 予選【中学】 4組
        柴田 一花(3) 高槻十中
142位 14.28(1.9) 予選【中学】 4組
        竹安 優乃(2) 豊中十六中
143位 14.29(2.2) 予選【高校】 8組
        片岡 菜乃華(3) 大塚高
144位 14.32(2.6) 予選【中学】 18組
        松村 涼花(2) 茨木太田中
145位 14.33(1.6) 予選【中学】 19組
        平沢 果依(2) 茨木養精中
146位 14.34(0.8) 予選【中学】 7組
        岡本 桃果(2) 高槻芝谷中
146位 14.34(0.9) 予選【中学】 25組
        渡部 凛子(1) 茨木西陵中
148位 14.35(2.6) 予選【中学】 18組
        樋口 陽香(3) 茨木西陵中
149位 14.36(0.8) 予選【中学】 7組
        隅田 羽咲(1) 大阪咲くやこの花中
150位 14.37(0.8) 予選【中学】 5組
        諸井 麗空(2) 大阪咲くやこの花中
151位 14.38(1.1) 予選【中学】 6組
        浜田 かがり(2) 冠中
151位 14.38(-0.1) 予選【中学】 8組
        森 未来晴(2) 高槻芝谷中
151位 14.38(2.6) 予選【中学】 18組
        手崎 空(3) 茨木西陵中
154位 14.39(0.7) 予選【中学】 17組
        永島 怜奈(3) 茨木西中
155位 14.41(3.6) 予選【中学】 2組
        吉塚 礼乃(2) 大阪咲くやこの花中
156位 14.42(1.1) 予選【中学】 6組
        福田 心菜(2) 高槻芝谷中
157位 14.43(2.6) 予選【中学】 9組
        竹下 夢望(2) 高槻十中
157位 14.43(2.2) 予選【高校】 8組
        西島 鈴風(1) 大塚高
157位 14.43(0.7) 予選【中学】 17組
        原 愛美(2) 茨木南中
160位 14.44(1.0) 予選【高校】 4組
        清水 未理(2) 大阪高
160位 14.44(3.2) 予選【中学】 20組
        坂梨 愛(2) 茨木養精中
162位 14.49(1.1) 予選【中学】 6組
        酒井 栞(3) 高槻芝谷中
162位 14.49(-0.1) 予選【中学】 8組
        渡辺 彩映(1) 大阪咲くやこの花中
164位 14.50(1.6) 予選【中学】 19組
        明瀬 ひな(2) 茨木西中
165位 14.51(0.9) 予選【中学】 25組
        本田 沙夏(1) 茨木天王中
165位 14.51(1.3) 予選【中学】 14組
        鶴 ひより(1) ANGEL ABILITY・AC
167位 14.53(1.4) 予選【中学】 15組
        深井 友芽(3) 茨木西陵中
167位 14.53(-1.0) 予選【高校】 7組
        松井 愛果(1) 大塚高
169位 14.54(2.2) 予選【高校】 8組
        辻本 直緒(1) 大塚高
170位 14.55(3.2) 予選【中学】 20組
        森 実咲(2) 茨木養精中
170位 14.55(0.8) 予選【中学】 5組
        中西 凛(2) 吹田古江台中
170位 14.55(1.9) 予選【中学】 4組
        山本 栞(2) 大阪咲くやこの花中
173位 14.56(1.0) 予選【高校】 4組
        飯田 萌音(1) 陸王クラブ
174位 14.64(0.8) 予選【中学】 7組
        山本 瑞希(2) 豊中十六中
174位 14.64(1.1) 予選【中学】 6組
        中村 知衣花(3) 摂津三中
174位 14.64(1.4) 予選【中学】 21組
        中山 実瑠(2) 茨木養精中
174位 14.64(2.6) 予選【中学】 9組
        福田 汐里(3) 吹田古江台中
178位 14.65(0.8) 予選【中学】 5組
        竺原 優愛(3) 冠中
179位 14.67(3.2) 予選【中学】 20組
        坂井 那奈美(3) 茨木西中
180位 14.68(0.1) 予選【中学】 11組
        長尾 心(2) 高槻十中
181位 14.69(1.5) 予選【中学】 23組
        山根 百華(1) 茨木彩都西中
182位 14.70(-0.1) 予選【中学】 8組
        川上 りん(3) 高槻十中
182位 14.70(3.2) 予選【中学】 20組
        大橋 美羽(2) 茨木彩都西中
184位 14.76(1.5) 予選【中学】 23組
        坂本 心来(2) 茨木平田中
185位 14.77(-0.8) タイムレース【小学】 1組
        山村 咲来(6) 陸王クラブ
186位 14.80(2.2) 予選【高校】 8組
        鈴木 里菜(1) 摂津高
187位 14.81(1.4) 予選【中学】 21組
        岩崎 莉子(1) 茨木西陵中
188位 14.82(1.9) 予選【中学】 4組
        奥田 梨夏(2) 吹田佐井寺中
189位 14.83(3.2) 予選【中学】 20組
        福元 一栞(2) 茨木西中
190位 14.85(1.6) 予選【中学】 19組
        山下 愛貴(2) 茨木南中
190位 14.85(0.8) 予選【中学】 5組
        寺前 柚寿(1) 大阪咲くやこの花中
192位 14.87(0.8) 予選【中学】 7組
        今津 葵衣(2) 吹田佐井寺中
192位 14.87(1.1) 予選【中学】 10組
        田中 千咲(3) 高槻十中
194位 14.89(0.8) 予選【中学】 7組
        佐藤 実優(2) 高槻二中
194位 14.89(0.8) 予選【中学】 7組
        岩崎 舞(3) 高槻二中
196位 14.90(-0.1) 予選【中学】 8組
        加藤 陽毬(3) 高槻二中
196位 14.90(2.2) 予選【高校】 8組
        徳留 雅(3) 大塚高
198位 14.91(1.4) 予選【中学】 21組
        三木 愛里菜(2) 茨木天王中
198位 14.91(1.6) 予選【中学】 19組
        平野 陽向(2) 茨木太田中
200位 14.93(2.2) 予選【高校】 8組
        祢栄 優希美(1) 大塚高
201位 14.96(1.1) 予選【中学】 6組
        田中 瑞葵(3) 高槻芝谷中
201位 14.96(-0.1) 予選【中学】 8組
        森川 真那(1) 大阪咲くやこの花中
203位 14.97(2.1) 予選【中学】 13組
        武田 心美(1) 高槻十中
204位 14.98(3.2) 予選【中学】 20組
        岩橋 愛(1) 茨木西陵中
205位 14.99(0.8) 予選【中学】 5組
        大沢 蓮華(3) 高槻芝谷中
206位 15.05(2.0) 予選【中学】 22組
        高川 鈴菜(2) 茨木養精中
206位 15.05(2.0) 予選【中学】 22組
        片岡 愛桜(2) 茨木南中
208位 15.06(1.1) 予選【中学】 10組
        村林 夏歩(2) 高槻二中
209位 15.13(1.4) 予選【中学】 21組
        向井 絢音(1) 茨木西陵中
210位 15.14(-0.3) タイムレース【小学】 3組
        山上 和紗(6) 茨木AC
210位 15.14(1.1) 予選【中学】 6組
        脇本 真梛(1) 大阪咲くやこの花中
212位 15.19(1.1) 予選【中学】 6組
        丸山 瑞貴(2) 吹田片山中
212位 15.19(1.1) 予選【中学】 10組
        高木 綾菜(2) 高槻芝谷中
212位 15.19(2.6) 予選【中学】 9組
        篠田 智梨(2) 高槻二中
215位 15.20(0.7) 予選【中学】 12組
        武山 涼花(2) 高槻十中
215位 15.20(2.6) 予選【中学】 9組
        岡本 愛奈(3) 豊中十六中
217位 15.25(1.1) 予選【中学】 24組
        信田 唯良(1) 茨木天王中
217位 15.25(0.1) 予選【中学】 11組
        中下 歩美(3) 吹田古江台中
219位 15.26(0.9) 予選【中学】 25組
        宮本 雅優羽(1) 茨木天王中
220位 15.28(0.9) 予選【中学】 25組
        山田 めぐ(1) 茨木天王中
221位 15.30(1.5) 予選【中学】 23組
        石川 咲希(1) 茨木彩都西中
222位 15.33(0.8) 予選【中学】 7組
        谷口 絢乃(2) 豊中十六中
222位 15.33(-0.1) 予選【中学】 8組
        中井 楓葵(1) 大阪咲くやこの花中
224位 15.35(-0.3) タイムレース【小学】 3組
        北村 理葉(6) 茨木AC
225位 15.36(2.0) 予選【中学】 22組
        宮本 結菜(2) 茨木養精中
226位 15.38(-0.8) タイムレース【小学】 1組
        長谷川 こころ(5) 陸王クラブ
227位 15.39(2.1) 予選【中学】 13組
        藤本 藍心(2) 高槻十中
228位 15.42(0.7) 予選【中学】 12組
        西田 美月(2) 高槻十中
229位 15.46(0.7) 予選【中学】 12組
        小坂 葵(2) 高槻十中
230位 15.48(1.4) 予選【中学】 21組
        高原 友葵(2) 茨木天王中
231位 15.49(2.0) 予選【中学】 22組
        細谷 真衣(3) 茨木西中
232位 15.53(1.1) 予選【中学】 24組
        佐久間 絢香(1) 茨木彩都西中
233位 15.56(1.5) 予選【中学】 23組
        村尾 愛音(1) 茨木彩都西中
234位 15.57(1.1) 予選【中学】 24組
        井原 七梛(2) 茨木養精中
235位 15.58(-0.3) タイムレース【小学】 3組
        岩井 陽菜(6) 茨木AC
235位 15.58(-0.8) タイムレース【小学】 1組
        奥村 莉菜(6) 陸王クラブ
237位 15.61(0.2) タイムレース【小学】 4組
        阪口 樹希(5) 茨木AC
238位 15.62(2.1) 予選【中学】 13組
        新井 沙奈(1) 高槻二中
239位 15.64(-0.5) タイムレース【小学】 2組
        中川 心路(5) 万博AC
240位 15.67(0.1) 予選【中学】 11組
        村上 美優(1) 豊中十六中
241位 15.69(0.9) 予選【中学】 25組
        宮久保 凛乃(1) 茨木西陵中
242位 15.71(-0.8) タイムレース【小学】 1組
        木村 柚葵(6) 陸王クラブ
243位 15.74(0.1) 予選【中学】 11組
        本村 優好(3) 豊中十六中
243位 15.74(-0.8) タイムレース【小学】 1組
        岩堀 佐保(5) 陸王クラブ
245位 15.75(0.1) 予選【中学】 11組
        石田 凛(2) 高槻十中
246位 15.78(2.0) 予選【中学】 22組
        今田 しおん(3) 茨木南中
247位 15.80(1.3) 予選【中学】 14組
        斎藤 有咲(1) 吹田片山中
248位 15.85(1.3) 予選【中学】 14組
        西田 果歩(1) 高槻十中
249位 15.86(2.0) 予選【中学】 22組
        原田 栞(3) 茨木西中
250位 15.89(1.1) 予選【中学】 10組
        大倉 ちひろ(1) 豊中十六中
251位 15.91(1.1) 予選【中学】 24組
        奥田 優花(1) 茨木彩都西中
251位 15.91(1.4) 予選【中学】 21組
        大谷 静香(2) 茨木天王中
253位 15.94(1.5) 予選【中学】 23組
        菅野 夏帆(1) 茨木西陵中
254位 15.96(1.3) 予選【中学】 14組
        大岡 優乃(1) 高槻十中
255位 15.98(2.1) 予選【中学】 13組
        江口 陽乃(1) 高槻二中
256位 16.00(0.2) タイムレース【小学】 4組
        広野 風花(5) 茨木AC
257位 16.03(0.1) 予選【中学】 11組
        大谷 咲貴(2) 豊中十六中
258位 16.05(-0.3) タイムレース【小学】 3組
        尾藤 花隠(4) 茨木AC
259位 16.06(-0.5) タイムレース【小学】 2組
        真鍋 果歩(5) 陸王クラブ
260位 16.08(-0.8) タイムレース【小学】 1組
        吉松 里帆(5) 陸王クラブ
261位 16.10(1.5) 予選【中学】 23組
        黒木 夏帆(1) 茨木彩都西中
262位 16.17(-0.8) タイムレース【小学】 1組
        中渕 歌音(5) 陸王クラブ
263位 16.19(0.7) 予選【中学】 12組
        菊川 愛里咲(2) 高槻十中
264位 16.20(1.3) 予選【中学】 14組
        斎藤 歩奈(1) 吹田片山中
265位 16.23(-0.5) タイムレース【小学】 2組
        福嶋 夏渚(5) 陸王クラブ
266位 16.24(-0.5) タイムレース【小学】 2組
        森田 陽月(4) 陸王クラブ
267位 16.26(0.7) 予選【中学】 12組
        小林 あかね(2) 豊中十六中
268位 16.29(1.3) 予選【中学】 14組
        岡 凪彩(1) 高槻二中
269位 16.41(1.1) 予選【中学】 10組
        那須 由望(1) 豊中十六中
270位 16.47(0.2) タイムレース【小学】 4組
        船曳 美翔(5) 万博AC
271位 16.53(1.1) 予選【中学】 24組
        中里 詩海(1) 茨木彩都西中
272位 16.54(1.1) 予選【中学】 24組
        田ノ岡 こころ(1) 茨木彩都西中
273位 16.55(0.2) タイムレース【小学】 4組
        向井 智美(5) 耳原AC
273位 16.55(0.9) 予選【中学】 25組
        井口 心寧(1) 茨木天王中
275位 16.57(0.7) 予選【中学】 12組
        畑山 実乃理(2) 高槻十中
276位 16.71(0.1) タイムレース【小学】 5組
        中東 栞愛(4) 茨木AC
277位 16.73(2.0) 予選【中学】 22組
        吉田 杏月(1) 茨木彩都西中
278位 16.86(0.1) タイムレース【小学】 5組
        伊藤 結妃(5) 茨木AC
279位 16.87(-0.5) タイムレース【小学】 2組
        阿部 千晴(5) 万博AC
280位 16.91(1.1) 予選【中学】 10組
        吉岡 花緒理(1) 豊中十六中
281位 17.06(2.1) 予選【中学】 13組
        森田 夏桜(2) 高槻十中
282位 17.10(2.1) 予選【中学】 13組
        谷垣 佑飛(1) 高槻二中
283位 17.13(1.1) 予選【中学】 24組
        辰巳 桜結里(1) 茨木天王中
284位 17.16(0.1) タイムレース【小学】 5組
        井上 咲蘭(5) 茨木AC
285位 17.51(-0.5) タイムレース【小学】 2組
        岡本 美玲(4) 陸王クラブ
286位 17.66(0.1) 予選【中学】 11組
        出口 恵(1) 豊中十六中
287位 17.79(-0.5) タイムレース【小学】 2組
        龍田 由希乃(4) 陸王クラブ
288位 17.84(0.9) 予選【中学】 25組
        中谷 結菜(1) 茨木西陵中
289位 17.97(0.1) タイムレース【小学】 5組
        高浪 愛子(5) 茨木AC
290位 18.25(1.5) 予選【中学】 23組
        竹下 芽依(1) 茨木天王中
291位 18.30(0.1) タイムレース【小学】 5組
        森平 花菜(4) 茨木AC
ランキング
1位 24.65(1.3) 決勝【高校】
        松田 空(3) 大阪高
2位 24.82(1.1) 予選 1組
        栃尾 陽菜(1) 園田学園女大
3位 24.86(2.0) 予選【高校】 1組
        松田 空(3) 大阪高
4位 24.98(0.6) 決勝
        栃尾 陽菜(1) 園田学園女大
5位 25.22(2.0) 予選【高校】 1組
        赤坂 珠香(2) 大阪高
6位 25.32(1.3) 決勝【高校】
        林 柚寿(2) 大阪高
7位 25.35(2.0) 予選【高校】 1組
        林 柚寿(2) 大阪高
8位 25.52(1.3) 決勝【高校】
        赤坂 珠香(2) 大阪高
9位 25.61(0.0) 決勝【中学】
        大前 陽菜乃(3) 吹田佐井寺中
10位 25.66(1.3) 決勝【高校】
        松山 奈穂(2) 摂津高
11位 25.69(1.1) 予選 1組
        中西 彩梨(4) 園田学園女大
12位 25.70(2.0) 予選【高校】 1組
        松山 奈穂(2) 摂津高
13位 25.79(1.1) 予選 1組
        鳥羽 千晴(1) 園田学園女大
14位 25.88(-0.3) 予選【中学】 1組
        大前 陽菜乃(3) 吹田佐井寺中
15位 25.97(0.6) 決勝
        鳥羽 千晴(1) 園田学園女大
15位 25.97(1.3) 決勝【高校】
        田中 美羽(2) 大塚高
17位 25.99(2.2) 予選 2組
        辻 七海(4) 園田学園女大
18位 26.04(2.2) 予選 2組
        中島 杏奈(2) 関大
19位 26.07(1.3) 決勝【高校】
        塚本 稀愛来(3) 大塚高
20位 26.10(0.0) 決勝【中学】
        朝田 遥(3) ANGEL ABILITY・AC
21位 26.18(2.0) 予選【高校】 1組
        塚本 稀愛来(3) 大塚高
22位 26.22(0.6) 決勝
        辻 七海(4) 園田学園女大
23位 26.23(1.3) 決勝【高校】
        井上 南々花(2) 大阪高
24位 26.26(2.0) 予選【高校】 1組
        田中 美羽(2) 大塚高
25位 26.29(1.6) 予選【高校】 3組
        向井 百花(2) 摂津高
26位 26.40(2.5) 予選【高校】 2組
        井上 南々花(2) 大阪高
27位 26.47(2.2) 予選 2組
        山田 真由(4) 園田学園女大
28位 26.51(0.6) 決勝
        中島 杏奈(2) 関大
29位 26.55(1.3) 決勝【高校】
        向井 百花(2) 摂津高
30位 26.62(1.1) 予選 1組
        大林 由依(2) 大阪経大
31位 26.66(0.6) 決勝
        山田 真由(4) 園田学園女大
32位 26.70(1.6) 予選【高校】 3組
        谷口 奈楽(2) 摂津高
33位 26.77(2.0) 予選【高校】 1組
        奥田 萌佳(3) 大塚高
34位 26.84(0.6) 予選【中学】 5組
        朝田 遥(3) ANGEL ABILITY・AC
35位 26.87(2.5) 予選【高校】 2組
        中村 紅翔(1) 大阪高
36位 26.89(-0.3) 予選【中学】 1組
        後藤 千都(2) 大阪咲くやこの花中
37位 26.96(-0.7) 予選【中学】 6組
        織田 美咲(2) 茨木平田中
38位 26.97(0.5) 決勝【中学】 2組
        織田 美咲(2) 茨木平田中
39位 26.98(0.0) 決勝【中学】
        久世 菜月(2) 大阪咲くやこの花中
39位 26.98(2.0) 予選【高校】 1組
        合沢 舞(1) 大塚高
41位 27.04(-0.3) 予選【中学】 1組
        久世 菜月(2) 大阪咲くやこの花中
42位 27.10(2.5) 予選【高校】 2組
        奥野 葵(1) 大阪高
43位 27.12(0.0) 決勝【中学】
        後藤 千都(2) 大阪咲くやこの花中
44位 27.16(2.5) 予選【高校】 2組
        岩本 彩李(3) 摂津高
45位 27.20(0.5) 決勝【中学】 2組
        植西 くるみ(3) 茨木南中
46位 27.28(0.0) 決勝【中学】
        金山 美優(3) 豊中十六中
47位 27.36(1.6) 予選【高校】 3組
        中村 和花(3) 大塚高
48位 27.38(1.6) 予選【高校】 3組
        石倉 結歌(1) 春日丘高
49位 27.40(1.6) 予選【高校】 3組
        井上 楓(3) 摂津高
50位 27.45(0.0) 決勝【中学】
        門野 紗瑛(2) 大阪咲くやこの花中
51位 27.56(1.6) 予選【高校】 3組
        永喜 心優(1) 大阪高
52位 27.60(0.5) 決勝【中学】 2組
        前田 菜々子(3) 茨木天王中
53位 27.63(-0.7) 予選【中学】 6組
        植西 くるみ(3) 茨木南中
54位 27.66(-0.3) 予選【中学】 1組
        金山 美優(3) 豊中十六中
55位 27.71(1.6) 予選【高校】 3組
        吉村 綺恵(2) 摂津高
56位 27.81(-0.3) 予選【中学】 1組
        斎藤 杏(3) 吹田片山中
57位 27.82(-0.3) 予選【中学】 1組
        門野 紗瑛(2) 大阪咲くやこの花中
58位 27.89(2.2) 予選【高校】 4組
        阿部 未希(2) 春日丘高
59位 27.90(2.2) 予選【高校】 4組
        目黒 美咲希(2) 春日丘高
60位 28.05(0.5) 決勝【中学】 2組
        尾藤 千咲(2) 茨木東中
61位 28.08(-1.0) 予選【中学】 7組
        前田 菜々子(3) 茨木天王中
62位 28.09(2.5) 予選【高校】 2組
        芦高 愛桜(1) 大塚高
63位 28.10(0.6) 予選【中学】 5組
        金近 朱菜(3) 高槻二中
64位 28.12(-0.3) 予選【中学】 1組
        胡田 心菜(3) 吹田六中
65位 28.25(-0.7) 予選【中学】 6組
        尾藤 千咲(2) 茨木東中
66位 28.28(2.2) 予選【高校】 4組
        藤井 文萌(2) 春日丘高
67位 28.41(0.6) 予選【中学】 5組
        藤野 明理(2) 高槻芝谷中
68位 28.46(-0.7) 予選【中学】 6組
        掃部 晶菜(2) 茨木西中
69位 28.50(0.5) 決勝【中学】 2組
        青山 侑愛(2) 関西大倉中
70位 28.51(-1.0) 予選【中学】 7組
        青山 侑愛(2) 関西大倉中
70位 28.51(0.5) 決勝【中学】 2組
        掃部 晶菜(2) 茨木西中
72位 28.53(-0.4) 予選【中学】 2組
        川端 理紗(2) 豊中十六中
72位 28.53(0.5) 決勝【中学】 2組
        西原 鈴奈(3) 茨木彩都西中
74位 28.59(-0.4) 予選【中学】 2組
        長岡 優芽(3) 高槻芝谷中
75位 28.63(-0.7) 予選【中学】 6組
        真下 ちはる(3) 茨木平田中
76位 28.71(-0.4) 予選【中学】 2組
        行司 詩織(1) ANGEL ABILITY・AC
77位 28.73(2.2) 予選【高校】 4組
        最明 海友(2) 大阪高
78位 28.75(0.5) 決勝【中学】 2組
        真下 ちはる(3) 茨木平田中
78位 28.75(-1.0) 予選【中学】 7組
        西原 鈴奈(3) 茨木彩都西中
80位 28.79(-0.7) 予選【中学】 6組
        天倉 花香(2) 茨木南中
81位 28.87(-1.0) 予選【中学】 7組
        北井 優菜(3) 茨木彩都西中
82位 29.09(-0.4) 予選【中学】 2組
        栗山 晏奈(2) 吹田片山中
83位 29.13(2.2) 予選【高校】 4組
        西村 夏蓮(2) 大阪学院大高
84位 29.46(-0.4) 予選【中学】 2組
        原 彩晴(2) 豊中十六中
85位 29.68(0.0) 予選【中学】 8組
        近藤 菜央(2) 茨木天王中
86位 29.72(0.0) 予選【中学】 3組
        森 未来晴(2) 高槻芝谷中
86位 29.72(-1.0) 予選【中学】 7組
        明瀬 ひな(2) 茨木西中
88位 29.74(0.0) 予選【中学】 3組
        竹安 優乃(2) 豊中十六中
89位 29.76(-0.4) 予選【中学】 2組
        福田 心菜(2) 高槻芝谷中
90位 29.86(0.0) 予選【中学】 8組
        小林 野愛(2) 茨木彩都西中
91位 29.98(2.2) 予選【高校】 4組
        田川 彩(3) 大塚高
92位 30.03(0.1) 予選【中学】 4組
        中村 知衣花(3) 摂津三中
93位 30.23(-1.0) 予選【中学】 7組
        原 愛美(2) 茨木南中
94位 30.39(0.0) 予選【中学】 3組
        大野 美結(3) 豊中十六中
95位 30.44(0.0) 予選【中学】 8組
        福元 一栞(2) 茨木西中
96位 30.90(2.2) 予選【高校】 4組
        祢栄 優希美(1) 大塚高
97位 31.29(0.6) 予選【中学】 5組
        前田 楓(3) 冠中
98位 31.65(0.0) 予選【中学】 8組
        川上 莉奈(2) 茨木西陵中
99位 31.92(0.0) 予選【中学】 3組
        丸山 瑞貴(2) 吹田片山中
100位 32.13(0.1) 予選【中学】 4組
        山本 瑞希(2) 豊中十六中
101位 32.59(0.1) 予選【中学】 4組
        本村 優好(3) 豊中十六中
102位 33.21(0.1) 予選【中学】 4組
        大倉 ちひろ(1) 豊中十六中
103位 33.60(0.1) 予選【中学】 4組
        中野 琴(1) 豊中十六中
104位 39.03(0.0) 予選【中学】 8組
        柴田 百咲(1) 茨木三島中
ランキング
1位 59.76 タイムレース【高校】 1組
        山東 結莉(3) 春日丘高
2位 59.94 決勝
        福林 春香(4) 園田学園女大
3位 60.97 タイムレース【高校】 1組
        向井 百花(2) 摂津高
4位 62.30 タイムレース【高校】 1組
        藤田 愛梨(3) 大阪高
5位 62.96 タイムレース【高校】 2組
        鈴木 芽依(2) 大阪高
6位 64.03 決勝
        平田 樹子(M2) 京都府立大
7位 64.39 タイムレース【高校】 2組
        奥田 萌佳(3) 大塚高
8位 65.30 決勝
        甲斐 美羽:大体大
9位 67.74 タイムレース【高校】 2組
        辻本 直緒(1) 大塚高
10位 68.49 タイムレース【高校】 2組
        上野 美羽(1) 大塚高
ランキング
1位 2.11.38 決勝
        安藤 百夏(4) 園田学園女大
2位 2.19.74 決勝【高校】
        楠本 真緒(3) 摂津高
3位 2.22.31 タイムレース【中学】 3組
        相馬 葉月(2) 茨木養精中
4位 2.24.47 タイムレース【中学】 3組
        村井 和果(2) 茨木南中
5位 2.24.76 タイムレース【中学】 3組
        安藤 咲和(3) 茨木養精中
6位 2.25.26 タイムレース【中学】 3組
        池谷 莉(3) 茨木養精中
7位 2.27.17 タイムレース【中学】 3組
        真下 ちはる(3) 茨木平田中
8位 2.27.62 タイムレース【中学】 1組
        藤森 葵衣(3) ANGEL ABILITY・AC
9位 2.28.01 タイムレース【中学】 1組
        大久保 楓香(3) 吹田片山中
10位 2.28.20 タイムレース【中学】 1組
        岩永 沙樹(1) 吹田佐井寺中
11位 2.29.73 タイムレース【中学】 3組
        駒崎 唯(1) 茨木AC
12位 2.29.75 タイムレース【中学】 1組
        山下 紫央(3) ANGEL ABILITY・AC
13位 2.30.02 タイムレース【中学】 3組
        山本 夢七(1) 茨木三島中
14位 2.30.34 決勝
        向井 優花(1) 大阪国際大
15位 2.31.47 タイムレース【中学】 3組
        真下 由暖(2) 茨木西中
16位 2.31.58 タイムレース【中学】 3組
        音村 由夏(3) 茨木西陵中
17位 2.32.35 タイムレース【中学】 3組
        池村 望(2) 茨木養精中
18位 2.32.50 決勝【高校】
        長島 桃花(3) 早稲田摂陵高
19位 2.32.91 タイムレース【中学】 3組
        松本 弥優(2) 茨木西陵中
20位 2.33.06 決勝【高校】
        操 和花(3) 千里高
21位 2.33.89 タイムレース【中学】 3組
        米原 実咲(3) 茨木彩都西中
22位 2.34.45 タイムレース【中学】 3組
        前田 琉奈(3) 茨木南中
23位 2.36.45 タイムレース【中学】 1組
        橋田 凛(3) 摂津三中
24位 2.37.14 決勝
        岡橋 歩美(4) 園田学園女大
25位 2.37.35 タイムレース【中学】 1組
        増田 しずく(3) 高槻二中
26位 2.38.01 タイムレース【中学】 4組
        平井 由夏(2) 茨木彩都西中
27位 2.40.05 タイムレース【中学】 1組
        山田 芽生(3) 豊中十六中
28位 2.41.62 タイムレース【中学】 1組
        大戸 彩乃(2) 高槻芝谷中
29位 2.41.87 タイムレース【中学】 1組
        戸村 帆華(2) 大阪咲くやこの花中
30位 2.44.22 タイムレース【中学】 4組
        河野 実咲紀(2) 茨木西陵中
31位 2.44.41 決勝【高校】
        西田 夢果(1) 大阪高
32位 2.44.56 タイムレース【中学】 4組
        杉本 莉桜(2) 茨木西陵中
33位 2.44.74 タイムレース【中学】 2組
        斎藤 有咲(1) 吹田片山中
34位 2.45.13 タイムレース【中学】 4組
        浅野 志織(3) 茨木養精中
35位 2.45.37 タイムレース【中学】 1組
        大野 優海(2) 高槻二中
36位 2.46.01 決勝【小学】 1組
        鈴木 麻歩(6) 古江台小
37位 2.46.06 タイムレース【中学】 4組
        小川 愛奈(2) 茨木AC
38位 2.46.51 タイムレース【中学】 2組
        宿野 惺楽(1) 大阪咲くやこの花中
39位 2.46.67 決勝【小学】 1組
        長谷川 こころ(5) 陸王クラブ
40位 2.46.87 タイムレース【中学】 4組
        山口 彩歌(3) 茨木西陵中
41位 2.47.10 タイムレース【中学】 4組
        村松 風奏(2) 茨木養精中
42位 2.49.26 タイムレース【中学】 2組
        隅田 羽咲(1) 大阪咲くやこの花中
43位 2.50.70 タイムレース【中学】 4組
        今井 心結(1) 茨木西陵中
44位 2.50.72 タイムレース【中学】 1組
        大亀 彩奈(3) 高槻二中
45位 2.51.79 タイムレース【中学】 4組
        西村 菜々美(2) 茨木天王中
46位 2.54.38 決勝【小学】 2組
        山上 和紗(6) 茨木AC
47位 2.55.09 タイムレース【中学】 2組
        渡辺 彩映(1) 大阪咲くやこの花中
48位 2.55.17 決勝【小学】 2組
        阪口 樹希(5) 茨木AC
49位 2.56.27 タイムレース【中学】 2組
        原田 萌百(2) 高槻二中
50位 2.58.06 タイムレース【中学】 2組
        岩崎 瑞葵(3) 吹田佐井寺中
51位 3.00.63 決勝【小学】 2組
        船曳 美翔(5) 万博AC
52位 3.02.05 タイムレース【中学】 2組
        石川 芽衣(3) 高槻二中
53位 3.02.54 タイムレース【中学】 2組
        浜口 由瑞希(3) 高槻芝谷中
54位 3.02.81 タイムレース【中学】 4組
        多田 彩音(1) 茨木西陵中
55位 3.04.12 タイムレース【中学】 2組
        黒田 あやめ(2) 摂津三中
56位 3.04.46 タイムレース【中学】 1組
        市原 あも(3) 高槻二中
57位 3.05.31 タイムレース【中学】 4組
        衣笠 成美(1) 茨木西陵中
58位 3.05.63 タイムレース【中学】 2組
        西岡 依乃里(2) 高槻芝谷中
59位 3.06.33 決勝【小学】 2組
        森平 花菜(4) 茨木AC
60位 3.06.54 タイムレース【中学】 4組
        柴田 実来(1) 茨木天王中
61位 3.10.83 タイムレース【中学】 2組
        谷垣 佑飛(1) 高槻二中
62位 3.13.18 タイムレース【中学】 2組
        斎藤 歩奈(1) 吹田片山中
63位 3.13.37 タイムレース【中学】 2組
        足立 澪央(1) 豊中十六中
64位 3.13.95 決勝【小学】 2組
        伊藤 結妃(5) 茨木AC
65位 3.14.87 タイムレース【中学】 2組
        寺前 柚寿(1) 大阪咲くやこの花中
66位 3.15.72 決勝【小学】 1組
        阿部 千晴(5) 万博AC
67位 3.16.89 決勝【小学】 2組
        中東 栞愛(4) 茨木AC
68位 3.22.06 決勝【小学】 2組
        川本 美羽(6) 希望館小
69位 3.22.72 決勝【小学】 1組
        龍田 由希乃(4) 陸王クラブ
70位 3.29.68 タイムレース【中学】 2組
        紙田 叶望(1) 高槻二中
71位 3.38.34 決勝【小学】 2組
        吉田 芽生(5) 希望館小
ランキング
1位 4.51.93 決勝 2組
        村井 和果(2) 茨木南中
2位 5.00.67 決勝 1組
        大久保 楓香(3) 吹田片山中
3位 5.02.34 決勝 2組
        駒崎 唯(1) 茨木AC
4位 5.07.92 決勝 1組
        藤森 葵衣(3) ANGEL ABILITY・AC
5位 5.10.12 決勝 2組
        山本 夢七(1) 茨木三島中
6位 5.11.09 決勝 2組
        真下 由暖(2) 茨木西中
7位 5.12.77 決勝 2組
        前田 琉奈(3) 茨木南中
8位 5.13.03 決勝 1組
        岩永 沙樹(1) 吹田佐井寺中
9位 5.13.86 決勝 2組
        音村 由夏(3) 茨木西陵中
10位 5.17.21 決勝 2組
        平井 由夏(2) 茨木彩都西中
11位 5.18.77 決勝 2組
        松本 弥優(2) 茨木西陵中
12位 5.18.78 決勝 1組
        安井 陽菜(2) 金蘭千里中
13位 5.19.23 決勝 1組
        竹内 琴茜(2) 高槻阿武野中
14位 5.21.42 決勝 1組
        平岡 穂奈実(3) 高槻阿武野中
15位 5.24.40 決勝 1組
        橋田 凛(3) 摂津三中
16位 5.27.89 決勝 1組
        仲林 日和(3) 柏原桜坂中
17位 5.27.96 決勝 2組
        米原 実咲(3) 茨木彩都西中
18位 5.28.31 決勝 1組
        山田 芽生(3) 豊中十六中
19位 5.28.42 決勝 1組
        菅 愛怜(1) 柏原桜坂中
20位 5.35.34 決勝 1組
        山口 萌絵(3) 柏原桜坂中
21位 5.36.05 決勝 1組
        赤峰 彩(3) 柏原桜坂中
22位 5.36.83 決勝 1組
        山辺 桜(2) 高槻芝谷中
23位 5.38.05 決勝 1組
        森 陽音(1) さつき学園中
24位 5.39.27 決勝 2組
        中村 奈美(2) 茨木太田中
25位 5.40.09 決勝 1組
        山下 紫央(3) ANGEL ABILITY・AC
26位 5.42.48 決勝 1組
        谷 加奈子(2) 柏原桜坂中
27位 5.42.79 決勝 1組
        大亀 彩奈(3) 高槻二中
28位 5.46.82 決勝 2組
        杉本 莉桜(2) 茨木西陵中
29位 5.47.41 決勝 1組
        北川 葉羽(2) 柏原桜坂中
30位 5.52.37 決勝 2組
        山口 彩歌(3) 茨木西陵中
31位 5.54.03 決勝 1組
        原田 萌百(2) 高槻二中
32位 5.54.33 決勝 2組
        河野 実咲紀(2) 茨木西陵中
33位 5.56.37 決勝 1組
        安盛 美宙(3) 高槻芝谷中
34位 6.09.11 決勝 1組
        石川 芽衣(3) 高槻二中
35位 6.09.70 決勝 1組
        市原 あも(3) 高槻二中
ランキング
1位 11.13.30 決勝
        磯尾 舞衣(2) 春日丘高
2位 11.28.36 決勝
        福田 瑞樹(3) 摂津高
3位 11.47.57 決勝
        山田 涼香(3) 摂津高
ランキング
1位 17.90(-0.8) タイムレース 1組
        吉松 里帆(5) 陸王クラブ
2位 18.49(-0.8) タイムレース 1組
        真鍋 果歩(5) 陸王クラブ
3位 18.60(-0.9) タイムレース 2組
        中渕 歌音(5) 陸王クラブ
4位 18.66(-0.9) タイムレース 2組
        岩堀 佐保(5) 陸王クラブ
ランキング
1位 14.60(-0.2) タイムレース【高校】 1組
        妹尾 千里(1) 大阪高
2位 15.01(2.8) 決勝
        岐部 あみか:大体大
3位 15.11(-0.2) タイムレース【高校】 1組
        中村 和花(3) 大塚高
4位 15.32(2.8) 決勝
        矢田 涼乃(4) 園田学園女大
5位 15.36(2.8) 決勝
        宮本 奈美夏:大体大
6位 15.44(-0.2) タイムレース【高校】 1組
        井上 南々花(2) 大阪高
7位 15.46(-0.2) タイムレース【高校】 1組
        吉武 ファティマ花(2) 大阪高
8位 15.53(-0.2) タイムレース【高校】 1組
        小山 理緒(3) 大阪高
9位 15.95(0.3) タイムレース【高校】 2組
        福村 和海(1) 大塚高
10位 16.22(0.3) タイムレース【高校】 2組
        良倉 諒子(1) 大阪高
11位 16.87(0.3) タイムレース【高校】 2組
        大川 美来(3) 摂津高
12位 17.42(0.3) タイムレース【高校】 2組
        最明 海友(2) 大阪高
13位 17.54(0.3) タイムレース【高校】 2組
        橋口 蒼(2) 三島高
14位 18.63(0.3) タイムレース【高校】 2組
        上野 美羽(1) 大塚高
ランキング
1位 14.59(1.1) 決勝 2組
        植西 くるみ(3) 茨木南中
2位 14.67(2.8) 予選 3組
        植西 くるみ(3) 茨木南中
3位 14.93(3.2) 予選 1組
        胡田 心菜(3) 吹田六中
4位 14.99(1.6) 決勝 1組
        胡田 心菜(3) 吹田六中
5位 15.16(1.6) 決勝 1組
        国本 希愛(3) 吹田片山中
6位 15.19(3.2) 予選 1組
        国本 希愛(3) 吹田片山中
7位 15.29(1.1) 決勝 2組
        原 采音(3) 茨木南中
8位 15.41(2.8) 予選 3組
        藤田 麻里子(3) 茨木平田中
9位 15.42(2.8) 予選 3組
        原 采音(3) 茨木南中
10位 15.51(1.1) 決勝 2組
        藤田 麻里子(3) 茨木平田中
11位 15.53(1.1) 決勝 2組
        宅島 みう(3) 茨木天王中
12位 15.67(2.8) 予選 3組
        宅島 みう(3) 茨木天王中
13位 15.83(1.6) 決勝 1組
        松井 すみれ(3) 高槻二中
14位 15.85(2.8) 予選 3組
        新谷 直花(3) 茨木太田中
15位 16.07(1.1) 決勝 2組
        新谷 直花(3) 茨木太田中
16位 16.17(3.2) 予選 1組
        松井 すみれ(3) 高槻二中
17位 16.31(2.8) 予選 3組
        天倉 花香(2) 茨木南中
18位 16.82(1.6) 決勝 1組
        川端 理紗(2) 豊中十六中
19位 17.07(3.2) 予選 1組
        川端 理紗(2) 豊中十六中
19位 17.07(1.1) 決勝 2組
        天倉 花香(2) 茨木南中
21位 17.23(1.1) 決勝 2組
        小林 野愛(2) 茨木彩都西中
22位 17.25(1.1) 決勝 2組
        平野 陽向(2) 茨木太田中
23位 17.54(5.1) 予選 4組
        平野 陽向(2) 茨木太田中
24位 17.63(5.1) 予選 4組
        小林 野愛(2) 茨木彩都西中
25位 17.98(3.2) 予選 1組
        諸井 麗空(2) 大阪咲くやこの花中
26位 17.99(1.6) 決勝 1組
        林 いち佳(3) 豊中十六中
27位 18.06(3.2) 予選 1組
        林 いち佳(3) 豊中十六中
28位 18.13(1.6) 決勝 1組
        諸井 麗空(2) 大阪咲くやこの花中
29位 18.52(1.6) 決勝 1組
        柴田 一花(3) 高槻十中
30位 19.39(1.6) 決勝 1組
        山本 瑞希(2) 豊中十六中
31位 19.44(2.4) 予選 2組
        山本 瑞希(2) 豊中十六中
32位 19.46(2.4) 予選 2組
        柴田 一花(3) 高槻十中
33位 19.74(2.4) 予選 2組
        東 莉理子(2) 高槻阿武野中
34位 19.77(2.4) 予選 2組
        山本 栞(2) 大阪咲くやこの花中
35位 20.22(2.4) 予選 2組
        竹下 夢望(2) 高槻十中
36位 20.25(2.4) 予選 2組
        佐藤 実優(2) 高槻二中
37位 20.54(5.1) 予選 4組
        片岡 愛桜(2) 茨木南中
38位 21.89(5.1) 予選 4組
        藤原 帆夏(3) 茨木養精中
ランキング
1位 46.89 決勝【高校】
       大阪高
2位 47.46 決勝【高校】
       大阪高
3位 48.40 決勝
       園田学園女大
4位 48.54 決勝
       園田学園女大
5位 48.82 決勝
       園田学園女大
6位 48.84 決勝【高校】
       大塚高
7位 49.55 決勝【高校】
       摂津高
8位 50.33 決勝【高校】
       摂津高
9位 50.41 決勝【高校】
       大阪高
10位 50.66 決勝【高校】
       大阪高
11位 51.16 決勝【高校】
       春日丘高
12位 61.08 決勝【小学】 1組
       陸王クラブ
13位 64.04 決勝【小学】 2組
       茨木AC
14位 66.93 決勝【小学】 1組
       陸王クラブ
15位 67.95 決勝【小学】 1組
       陸王クラブ
16位 70.69 決勝【小学】 2組
       茨木AC
ランキング
1位 1.65 決勝【高校】
        山ノ井 綾音(2) 春日丘高
2位 1.55 決勝
        上月 亜美(4) 園田学園女大
3位 1.50 決勝
        土山 万緒(4) 園田学園女大
3位 1.50 決勝【高校】
        阿部 未希(2) 春日丘高
5位 1.45 決勝【中学】 2組
        吉波 舞(3) 茨木西中
5位 1.45 決勝【高校】
        福村 和海(1) 大塚高
5位 1.45 決勝【高校】
        中村 和花(3) 大塚高
8位 1.43 決勝【中学】 1組
        山根 翠紗(2) 大阪咲くやこの花中
9位 1.40 決勝【高校】
        柴垣 翠(3) 大塚高
9位 1.40 決勝【中学】 2組
        藤田 実緒(3) 茨木彩都西中
9位 1.40 決勝【中学】 1組
        山崎 杏月(2) 高槻十中
9位 1.40 決勝【高校】
        大川 美来(3) 摂津高
13位 1.35 決勝【中学】 2組
        江崎 千代(3) 茨木彩都西中
13位 1.35 決勝【高校】
        岡本 彩花(3) 早稲田摂陵高
13位 1.35 決勝【中学】 2組
        阪口 明日香(2) 茨木天王中
13位 1.35 決勝【高校】
        竹田 もも(1) 大塚高
17位 1.30 決勝【中学】 2組
        熊谷 心晴(3) 茨木太田中
17位 1.30 決勝【中学】 1組
        永田 寧々(2) 高槻十中
17位 1.30 決勝【中学】 1組
        川端 理紗(2) 豊中十六中
17位 1.30 決勝【中学】 1組
        中下 歩美(3) 吹田古江台中
21位 1.25 決勝【中学】 2組
        山村 碧音(3) 茨木太田中
21位 1.25 決勝【中学】 2組
        大橋 美羽(2) 茨木彩都西中
23位 1.20 決勝【中学】 1組
        生越 佳子(2) ANGEL ABILITY・AC
24位 1.15 決勝【中学】 1組
        鈴木 京和(2) 高槻二中
25位 1.10 決勝【小学】
        奥村 莉菜(6) 陸王クラブ
25位 1.10 決勝【小学】
        吉松 里帆(5) 陸王クラブ
27位 1.05 決勝【小学】
        真鍋 果歩(5) 陸王クラブ
ランキング
1位 3.80 決勝
        大坂谷 明里(2) 園田学園女大
2位 3.50 決勝【高校】
        上山 友美恵(3) 大塚高
3位 3.40 決勝
        友松 日南(4) 園田学園女大
4位 3.10 決勝【高校】
        松井 愛果(1) 大塚高
ランキング
1位 5.31(2.9) 決勝【高校】
        高宮 ひかり(1) 大塚高
2位 5.28(4.0) 決勝
        櫨山 わかば(2) 大阪国際大
3位 5.20(2.6) 決勝
        広瀬 桃奈(4) 園田学園女大
4位 5.16(1.5) 決勝【高校】
        西園 渚(2) 大阪高
5位 5.06(2.9) 決勝
        中村 智恵(2) 園田学園女大
6位 5.05(2.1) 決勝
        平野 さくら(4) 園田学園女大
6位 5.05(2.0) 決勝【高校】
        米沢 江桜(3) 大塚高
8位 5.04(1.1) 決勝【高校】
        重江 彩葉希(3) 摂津高
9位 5.03(2.9) 決勝【高校】
        清弘 麻瑠(1) 大阪高
10位 5.00(2.6) 決勝
        高橋 佳音(4) 園田学園女大
11位 4.99(0.9) 決勝【高校】
        ラブレイス 沙良(2) 大塚高
12位 4.98(0.4) 決勝【高校】
        大川 美来(3) 摂津高
13位 4.97(2.5) 決勝【高校】
        石倉 結歌(1) 春日丘高
14位 4.70(3.2) 決勝【高校】
        間伏 杏莉(2) 大塚高
15位 4.60(4.9) 決勝【高校】
        福本 くるり(1) 大塚高
16位 4.55(1.5) 決勝【高校】
        高梨 愛美(3) 北摂つばさ高
17位 4.53(1.1) 決勝【中学】 2組
        桃崎 真帆(3) 茨木彩都西中
18位 4.50(0.4) 決勝【中学】 1組
        西村 胡桃(3) 高槻十中
19位 4.47(2.4) 決勝
        佐野 杏花(3) 関大
20位 4.46(1.6) 決勝【高校】
        余田 ひかり(1) 大塚高
21位 4.45(0.2) 決勝【中学】 2組
        西田 紗菜(3) 茨木養精中
22位 4.40(1.1) 決勝【中学】 1組
        片之坂 月(2) 高槻十中
23位 4.39(1.7) 決勝【中学】 2組
        樋口 陽香(3) 茨木西陵中
23位 4.39(1.3) 決勝【高校】
        小森 友里名(3) 大塚高
25位 4.38(2.1) 決勝【中学】 1組
        竹村 暁音(3) 大阪咲くやこの花中
25位 4.38(1.3) 決勝【中学】 2組
        原田 心音(2) 茨木彩都西中
27位 4.33(0.1) 決勝【中学】 2組
        松本 実桜(2) 茨木西陵中
28位 4.32(2.5) 決勝【高校】
        佐藤 美緒音(2) 大阪高
29位 4.31(0.7) 決勝【高校】
        福村 和海(1) 大塚高
30位 4.24(0.9) 決勝【中学】 2組
        八木 那奈(3) 茨木彩都西中
31位 4.23(0.5) 決勝【中学】 2組
        手崎 空(3) 茨木西陵中
31位 4.23(1.2) 決勝【中学】 1組
        琴浦 千尋(3) ANGEL ABILITY・AC
31位 4.23(1.5) 決勝【中学】 2組
        坂井 那奈美(3) 茨木西中
34位 4.12(0.3) 決勝【高校】
        徳留 雅(3) 大塚高
35位 4.10(1.9) 決勝【中学】 1組
        篠田 智梨(2) 高槻二中
36位 3.96(1.2) 決勝【中学】 1組
        浜口 夏帆(2) 高槻十中
37位 3.90(1.4) 決勝【中学】 2組
        川上 莉奈(2) 茨木西陵中
38位 3.89(0.9) 決勝【中学】 1組
        江川 綾(3) 豊中十六中
38位 3.89(1.9) 決勝【中学】 1組
        大野 美結(3) 豊中十六中
40位 3.88(1.3) 決勝【中学】 1組
        岡本 桃果(2) 高槻芝谷中
41位 3.87(0.4) 決勝【中学】 2組
        山口 華凛(3) 茨木平田中
42位 3.78(0.7) 決勝【中学】 1組
        森川 真那(1) 大阪咲くやこの花中
43位 3.71(2.6) 決勝【高校】
        三井 みゆき(3) 北摂つばさ高
44位 3.70(-0.7) 決勝【中学】 1組
        黒田 あやめ(2) 摂津三中
45位 3.68(0.9) 決勝【中学】 2組
        細谷 真衣(3) 茨木西中
46位 3.67(1.8) 決勝【中学】 1組
        岡本 愛奈(3) 豊中十六中
47位 3.64(0.0) 決勝【小学】 1組
        山村 咲来(6) 陸王クラブ
48位 3.63(-0.5) 決勝【中学】 1組
        田中 瑞葵(3) 高槻芝谷中
49位 3.58(-0.5) 決勝【中学】 1組
        酒井 璃乃(3) 高槻十中
50位 3.52(0.5) 決勝【中学】 1組
        小林 あかね(2) 豊中十六中
51位 3.47(1.2) 決勝【中学】 1組
        中西 凛(2) 吹田古江台中
52位 3.42(0.4) 決勝【中学】 2組
        石井 紅(2) 茨木西陵中
53位 3.36(0.7) 決勝【中学】 1組
        中井 楓葵(1) 大阪咲くやこの花中
54位 3.33(0.2) 決勝【中学】 2組
        西田 乃音(2) 茨木天王中
55位 3.26(0.9) 決勝【中学】 1組
        脇本 真梛(1) 大阪咲くやこの花中
56位 3.25(0.0) 決勝【中学】 1組
        合田 蓮音(1) 大阪咲くやこの花中
57位 3.21(0.0) 決勝【小学】 2組
        尾藤 花隠(4) 茨木AC
58位 3.20(0.0) 決勝【小学】 1組
        阿部 千晴(5) 万博AC
59位 3.15(0.0) 決勝【小学】 1組
        中川 心路(5) 万博AC
60位 2.89(0.0) 決勝【小学】 1組
        福嶋 夏渚(5) 陸王クラブ
61位 2.86(1.1) 決勝【中学】 1組
        本村 優好(3) 豊中十六中
62位 2.83(0.0) 決勝【小学】 2組
        向井 智美(5) 耳原AC
63位 2.78(0.0) 決勝【小学】 1組
        龍田 由希乃(4) 陸王クラブ
63位 2.78(0.0) 決勝【小学】 1組
        木村 柚葵(6) 陸王クラブ
65位 2.75(0.0) 決勝【小学】 1組
        森田 陽月(4) 陸王クラブ
66位 2.71(0.0) 決勝【小学】 2組
        船曳 美翔(5) 万博AC
67位 2.62(0.0) 決勝【小学】 1組
        奥村 莉菜(6) 陸王クラブ
67位 2.62(0.0) 決勝【小学】 1組
        岡本 美玲(4) 陸王クラブ
69位 2.51(0.0) 決勝【小学】 1組
        岩堀 佐保(5) 陸王クラブ
ランキング
1位 11.97(1.3) 決勝
        三宅 彩奈(1) 大阪経大
2位 10.68(3.2) 決勝
        佐野 杏花(3) 関大
ランキング
1位 12.55 決勝
        岡野 風璃(3) 関西大倉高
2位 12.44 決勝【中学】 1組
        阿部 世愛(3) 大阪咲くやこの花中
3位 11.63 決勝【中学】 1組
        荒木 美帆(3) 大阪咲くやこの花中
4位 10.51 決勝
        西川 稜月(2) 大阪高
5位 10.22 決勝
        尾迫 沙耶(3) 関西大倉高
6位 9.75 決勝
        後 紗耶香(3) 大阪高
7位 9.73 決勝【中学】 2組
        田村 琴音(3) 茨木養精中
8位 9.66 決勝【中学】 2組
        江崎 千代(3) 茨木彩都西中
9位 9.55 決勝【中学】 1組
        石井 すみれ(2) 高槻十中
10位 8.95 決勝【中学】 1組
        北川 瑚々美(3) 高槻二中
11位 8.82 決勝【中学】 2組
        田代 紗祐希(2) 茨木南中
12位 8.80 決勝【中学】 2組
        原田 栞(3) 茨木西中
13位 8.09 決勝【中学】 2組
        土岐 ていり(2) 茨木南中
14位 7.99 決勝
        大川 美来(3) 摂津高
15位 7.92 決勝
        中川 朱梨(2) 大阪高
16位 7.74 決勝【中学】 1組
        小林 野々花(2) 大阪咲くやこの花中
17位 7.69 決勝
        岡 桃花(1) 大塚高
18位 7.37 決勝【中学】 1組
        沢田 悠凪(3) 高槻十中
19位 7.25 決勝【中学】 2組
        岡村 明冴美(3) 茨木西中
20位 6.34 決勝【中学】 2組
        原 愛美(2) 茨木南中
21位 5.81 決勝【中学】 1組
        名護 美陽(2) 高槻十中
22位 5.48 決勝【中学】 2組
        坂本 心来(2) 茨木平田中
23位 5.26 決勝
        寺田 心(1) 大塚高
ランキング
1位 43.60 決勝
        中瀬 綺音:大体大
2位 41.06 決勝
        渡部 舞:大体大
3位 39.31 決勝
        大西 愛莉:大体大
4位 37.39 決勝
        児島 怜奈(4) 園田学園女大
5位 37.06 決勝【高校】
        尾迫 沙耶(3) 関西大倉高
6位 33.68 決勝
        安里 彩加(4) 園田学園女大
7位 32.35 決勝【高校】
        岡野 風璃(3) 関西大倉高
8位 30.80 決勝【高校】
        吉本 明紗美(2) 大塚高
9位 30.25 決勝【高校】
        松田 明香里(3) 大阪学院大高
10位 27.90 決勝【高校】
        井河原 ひなた(2) 関西大倉高
11位 24.04 決勝【高校】
        後 紗耶香(3) 大阪高
12位 23.44 決勝【高校】
        浦西 加恋(2) 大阪高
13位 22.35 決勝【高校】
        羽田 ひより(2) 大塚高
14位 21.91 決勝【中学】 2組
        村松 璃子(2) 茨木南中
15位 21.79 決勝【高校】
        半田山 結葉(3) 大塚高
16位 18.74 決勝【高校】
        岡 桃花(1) 大塚高
17位 16.65 決勝【中学】 1組
        石富 心結(2) 高槻十中
18位 16.11 決勝【中学】 1組
        小林 野々花(2) 大阪咲くやこの花中
19位 14.68 決勝【中学】 2組
        斎藤 琉桜(2) 茨木南中
ランキング
1位 46.76 決勝
        岡野 風璃(3) 関西大倉高
2位 43.68 決勝
        尾迫 沙耶(3) 関西大倉高
3位 43.64 決勝
        吉本 明紗美(2) 大塚高
4位 38.90 決勝
        井河原 ひなた(2) 関西大倉高
5位 32.08 決勝
        半田山 結葉(3) 大塚高
6位 23.91 決勝
        羽田 ひより(2) 大塚高
7位 23.46 決勝
        西川 稜月(2) 大阪高
8位 21.69 決勝
        寺田 心(1) 大塚高
ランキング
1位 41.58 決勝
        永井 来海(4) 園田学園女大
2位 35.51 決勝【高校】
        間伏 杏莉(2) 大塚高
3位 33.04 決勝
        福永 涼華:大体大
4位 32.36 決勝【高校】
        中川 朱梨(2) 大阪高
5位 31.86 決勝【高校】
        羽田 ひより(2) 大塚高
6位 27.36 決勝【高校】
        浦西 加恋(2) 大阪高
7位 27.19 決勝【高校】
        岡 桃花(1) 大塚高

コメント