大阪府第5ブロック(南河内地区)中学校陸上2022年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果 大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、大阪府第5ブロック(南河内地区)中学校陸上速報・大会結果を掲載しています。

大阪府第5ブロック(南河内地区)中学校陸上

会場:堺市金岡公園(陸)
開催日:2022年5月15日

予選 1組 (0.0)
1位 11.83 毛利 浬久(3) 松原四中
2位 12.13 寺田 怜音(3) 羽曳野高鷲南中
3位 12.48 奈倉 一馨(3) 富田林明治池中
4位 12.61 穂積 航音(2) 富田林三中
5位 14.04 中村 瑠之介(3) 太子町立中
6位 14.06 伊佐山 瑛都(2) 羽曳野誉田中
 DNS 垣内 大輝(2) 狭山三中
 DNS 川合 真大(2) 富田林喜志中
予選 2組 (0.8)
1位 12.45 龍 昂輝(2) 富田林三中
2位 12.59 酒井 桜雅(3) 羽曳野河原城中
3位 13.12 好田 匠(3) 富田林喜志中
4位 14.14 仲谷 朋樹(2) 狭山三中
5位 14.54 小野田 勇斗(1) 松原七中
 DNS 溝川 龍翔(3) 富田林二中
 DNS 菅牟田 遥生(3) 富田林明治池中
 DNS 大山 宗一郎(2) 長野東中
予選 3組 (1.9)
1位 11.93 植野 智尋(3) 河南中
2位 12.04 岡沢 仁(3) 長野東中
3位 12.36 吐山 哲平(2) 長野中
4位 12.51 東 碧玖(2) 富田林二中
5位 13.19 棟安 蓮太郎(2) 河内長野南花台中
6位 13.58 宮本 樹(3) 富田林葛城中
 DNS 藤井 優(2) 千早赤阪中
予選 4組 (2.4)
1位 11.59 中村 龍之介(3) 羽曳野高鷲南中
2位 12.18 日高 幸音(2) 羽曳野峰塚中
3位 12.64 香野 龍(2) はびきの埴生中
4位 13.05 内山 好十朗(3) 狭山中
5位 13.60 古野 凌汰(2) 初芝富田林中
6位 13.72 仲島 維吹(2) はびきの埴生中
7位 14.16 今井 博希(2) 河内長野千代田中
予選 5組 (2.2)
1位 11.63 神谷 理人(3) 羽曳野峰塚中
2位 12.20 西川 寿唯葵(3) 河南中
3位 12.54 坪佐 勇飛(3) 富田林金剛中
4位 12.88 岡田 康生(3) 太子町立中
5位 13.48 大谷 悠真(2) 羽曳野誉田中
6位 13.52 角村 蹴和(3) 千早赤阪中
7位 14.84 北村 悠真(3) 富田林葛城中
予選 6組 (2.4)
1位 11.35 三橋 佑輝(3) 富田林金剛中
2位 12.39 岡崎 遼汰(2) 松原中
3位 12.55 青木 陽翔(3) 松原二中
4位 13.00 吉田 甚太朗(3) 狭山中
5位 14.16 西川 慎之介(2) 河内長野千代田中
6位 14.99 西端 孔(2) 河内長野南花台中
 DNS 時岡 秀太朗(3) 羽曳野河原城中
決勝 (-0.7)
1位 11.53 三橋 佑輝(3) 富田林金剛中
2位 11.76 中村 龍之介(3) 羽曳野高鷲南中
3位 11.77 神谷 理人(3) 羽曳野峰塚中
4位 12.00 毛利 浬久(3) 松原四中
5位 12.24 岡沢 仁(3) 長野東中
6位 12.25 植野 智尋(3) 河南中
7位 12.33 寺田 怜音(3) 羽曳野高鷲南中
8位 12.40 日高 幸音(2) 羽曳野峰塚中
タイムレース【中1】 1組 (0.2)
1位 13.83 南野 洸也(1) 富田林喜志中
2位 14.00 白須 輝信(1) 羽曳野峰塚中
3位 14.02 松本 涼誠(1) 富田林中
4位 14.22 谷川 僚哉(1) 富田林中
5位 14.24 松本 拓真(1) 羽曳野峰塚中
6位 14.71 植田 唯心(1) 富田林金剛中
7位 14.88 山下 翔羅(1) 富田林金剛中
8位 15.20 片田 奏(1) 富田林葛城中
タイムレース【中1】 2組 (0.0)
1位 13.65 山本 龍晟(1) 富田林三中
2位 14.36 寺西 蒼生(1) 狭山中
3位 14.67 合宝 優輝(1) 富田林二中
4位 15.36 森 宗一郎(1) 富田林二中
5位 15.37 宮本 大誠(1) 狭山中
6位 16.41 野尻 航(1) 富田林葛城中
7位 16.73 中山 空冴(1) 河南中
8位 17.42 雨宮 煌(1) 富田林喜志中
タイムレース【中1】 3組 (-0.1)
1位 14.12 戸田 陽斗(1) 富田林三中
2位 14.52 宇根 慶星(1) 長野東中
3位 14.83 ??平 煌章(1) 羽曳野河原城中
4位 15.06 達石 燈篤(1) 太子町立中
5位 15.33 田中 大翔(1) 富田林明治池中
6位 15.74 小林 奏太(1) 河内長野南花台中
7位 15.98 立原 徹士(1) 河南中
8位 16.68 鎌倉 堆馳(1) 太子町立中
タイムレース【中1】 4組 (-0.3)
1位 13.75 高見 陽音(1) 長野東中
2位 14.30 有田 天音(1) はびきの埴生中
3位 14.46 山本 勇斗(1) 松原中
4位 15.14 和泉 壮良(1) 松原中
5位 15.17 阪本 瑞樹(1) 富田林明治池中
6位 17.27 内田 正輝(1) はびきの埴生中
7位 18.71 和田 真心(1) 河内長野南花台中
予選 1組 (0.2)
1位 24.61 斯波 貴大(3) 河南中
2位 24.64 小村 輝虎(3) 羽曳野高鷲南中
3位 25.00 小川 佳寛(3) 羽曳野峰塚中
4位 26.39 石川 倖多(3) 羽曳野高鷲南中
5位 26.46 村山 優大(3) 長野東中
6位 28.91 北口 蓮都(3) 富田林明治池中
7位 31.93 林 佑翼(2) 狭山中
8位 33.86 大門 暖祈(1) 富田林金剛中
予選 2組 (2.8)
1位 24.35 広瀬 楽志(2) 富田林金剛中
2位 24.62 古川 琉生(3) 松原中
3位 26.84 金藤 翔大(3) 羽曳野峰塚中
4位 26.85 原口 裕也(3) 富田林中
5位 28.84 黒岩 春太(2) 富田林三中
6位 29.02 森脇 有人(2) 太子町立中
7位 29.05 和田 幹也(3) 河内長野南花台中
 DNS 菅 恵輔(2) 富田林三中
予選 3組 (1.8)
1位 24.62 高橋 康大(3) 富田林明治池中
2位 25.22 庄司 大輝(3) 羽曳野河原城中
3位 25.78 吉田 亮也(3) 松原七中
4位 25.80 横山 光輝(2) 長野中
5位 28.24 正垣 秀真(2) 狭山中
6位 31.70 山本 大生(2) 河内長野千代田中
 DNS 西村 勇飛(3) 富田林葛城中
予選 4組 (1.8)
1位 23.91 村井 蒼空(3) 富田林二中
2位 24.85 島本 倖迅(2) 河南中
3位 25.28 田形 仁千嘉(3) 松原四中
4位 26.90 安川 海斗(2) 長野東中
5位 28.38 福重 瑛斗(2) 河内長野南花台中
6位 29.28 北野 快成(3) 富田林二中
7位 34.26 松井 良真(2) 太子町立中
決勝 (-0.3)
1位 23.85 村井 蒼空(3) 富田林二中
2位 24.28 広瀬 楽志(2) 富田林金剛中
3位 24.47 高橋 康大(3) 富田林明治池中
4位 24.60 斯波 貴大(3) 河南中
5位 24.87 島本 倖迅(2) 河南中
6位 24.94 小村 輝虎(3) 羽曳野高鷲南中
7位 24.94 古川 琉生(3) 松原中
8位 25.36 小川 佳寛(3) 羽曳野峰塚中
予選 1組
1位 57.26 津川 純多(3) 富田林明治池中
2位 60.04 米田 一誠(3) 松原中
3位 63.11 山川 友利(2) 羽曳野高鷲南中
4位 63.43 松田 爽佑(2) 富田林葛城中
5位 63.91 浅田 康太(2) 河南中
6位 65.67 井上 創太(2) 長野東中
7位 66.15 生野 克(2) 狭山中
8位 67.61 中尾 元柊(2) 富田林金剛中
予選 2組
1位 57.25 川口 慶太(3) 富田林喜志中
2位 59.78 津田 陸登(2) 羽曳野高鷲南中
3位 61.96 合田 真功(3) 長野東中
4位 63.34 梅本 翔太(3) 狭山中
5位 64.80 野原 大瑚(2) 河南中
6位 65.66 木下 夏覇(2) 松原中
7位 66.11 天川 思佑(2) 河内長野南花台中
8位 67.21 坂田 陽音(2) 羽曳野峰塚中
予選 3組
1位 58.61 道下 泰成(2) 羽曳野河原城中
2位 60.68 浅岡 千加良(3) 富田林喜志中
3位 60.94 浜門 剛(3) 松原四中
4位 67.48 山崎 翔真(3) 羽曳野河原城中
5位 85.31 盛 翔季(1) 松原七中
6位 91.48 左古 瑛士(1) 富田林明治池中
 DNS 萩 塁(2) 富田林葛城中
 DNS 今村 勇登(2) 羽曳野峰塚中
決勝
1位 56.42 川口 慶太(3) 富田林喜志中
2位 57.01 津川 純多(3) 富田林明治池中
3位 57.52 道下 泰成(2) 羽曳野河原城中
4位 58.92 津田 陸登(2) 羽曳野高鷲南中
5位 59.25 浅岡 千加良(3) 富田林喜志中
6位 59.70 米田 一誠(3) 松原中
7位 60.72 浜門 剛(3) 松原四中
8位 62.96 合田 真功(3) 長野東中
四種競技
1位 61.69 村社 将来(2) 河南中
2位 64.01 桑田 篤朗(3) 富田林明治池中
予選 1組
1位 2.10.69 松本 敬太(3) 羽曳野河原城中
2位 2.21.76 鄭 從揚(3) 羽曳野高鷲南中
3位 2.22.14 杉浦 敬斗(3) 太子町立中
4位 2.22.90 徳田 圭太(3) 富田林明治池中
5位 2.24.90 喜多 彪人(3) 狭山中
6位 2.25.49 青山 優也(3) 狭山中
7位 2.25.70 鈴木 怜温(2) 富田林喜志中
8位 2.35.08 新田 裕樹(3) 松原二中
9位 2.35.87 前中 公輔(2) 松原四中
10位 2.49.42 花岡 快晟(2) 長野東中
11位 2.50.43 山下 拓冶(2) 狭山三中
12位 2.53.14 田中 架(1) 羽曳野誉田中
 DNS 堀内 獅空(2) 松原中
 DNS 矢嶌 壮一郎(3) 羽曳野河原城中
予選 2組
1位 2.19.27 前野 孝輔(3) 河内長野南花台中
2位 2.19.49 松村 優樹(2) 富田林喜志中
3位 2.23.42 大島 晴太郎(2) 河南中
4位 2.23.62 石山 悠太(3) 松原七中
5位 2.24.19 仲尾 瑛翔(2) 富田林三中
6位 2.26.73 西村 周(2) 羽曳野峰塚中
7位 2.27.70 由井 康誉(3) 松原中
8位 2.29.15 井筒 空翔(3) 羽曳野誉田中
9位 2.30.39 辻 武志(2) 羽曳野高鷲南中
10位 2.31.37 鎌苅 将暉(2) 富田林金剛中
11位 2.31.50 阪井 歩夢(2) 松原七中
12位 2.32.77 竹口 祐吾(3) 富田林三中
13位 2.34.00 森 修吾朗(2) 河内長野南花台中
14位 2.34.12 崎山 誠也(3) 富田林中
15位 2.46.54 山中 琉輝(2) 太子町立中
決勝
1位 2.10.47 松本 敬太(3) 羽曳野河原城中
2位 2.11.04 松村 優樹(2) 富田林喜志中
3位 2.18.69 前野 孝輔(3) 河内長野南花台中
4位 2.18.74 杉浦 敬斗(3) 太子町立中
5位 2.20.85 大島 晴太郎(2) 河南中
6位 2.23.11 鄭 從揚(3) 羽曳野高鷲南中
7位 2.23.59 石山 悠太(3) 松原七中
8位 2.26.24 徳田 圭太(3) 富田林明治池中
タイムレース 1組
1位 5.00.01 国分 瑛登(2) 富田林三中
2位 5.01.61 高田 速斗(2) 太子町立中
3位 5.10.52 佐野 斗磨(2) 羽曳野峰塚中
4位 5.17.73 大塚 遥翔(2) 富田林金剛中
5位 5.19.29 冷水 侑大(3) 長野東中
6位 5.24.33 ?下 暖人(2) 河内長野南花台中
7位 5.28.61 牧野 一英(3) 千早赤阪中
8位 5.28.91 高井 陸玖(2) 狭山三中
9位 5.34.82 田中 悠大(3) 富田林明治池中
10位 5.41.54 山本 陸斗(2) 松原四中
11位 5.42.19 斎藤 嘉和(1) 富田林明治池中
12位 5.59.49 黒木 快莉(2) 河内長野千代田中
 DNS 高橋 廉太(2) 羽曳野高鷲南中
 DNS 辻 航平(2) 富田林喜志中
タイムレース 2組
1位 4.36.96 木村 陽南汰(2) 河南中
2位 4.37.88 向井 太一(3) 狭山中
3位 4.46.28 梅田 悠平(3) 長野東中
4位 4.50.50 中島 泰地(3) 河南中
5位 4.58.16 青木 亮太朗(1) 富田林中
6位 5.00.51 荒木 蓮心(2) 松原中
7位 5.05.86 湯浅 多聞(3) 富田林金剛中
8位 5.09.03 横田 信蔵(2) 太子町立中
9位 5.13.93 朝山 颯人(2) 富田林喜志中
10位 5.22.23 富高 遥輝(3) 羽曳野河原城中
 DNS 尾崎 勇斗(3) 狭山中
 DNS 浜口 昊空(3) 長野中
 DNS 天野 太陽(2) 松原七中
 DNS 木村 幸志郎(2) 羽曳野高鷲南中
決勝【中1】
1位 5.17.88 安田 泰理(1) 狭山中
2位 6.00.82 土井 陽揮(1) 富田林喜志中
3位 6.02.76 寺田 偉登(1) 河南中
4位 6.08.39 清水 聡汰(1) 松原中
5位 6.12.97 植村 旬記(1) 富田林三中
決勝
1位 9.55.46 川崎 和輝(3) 松原中
2位 9.56.19 松本 和起(2) 河南中
3位 10.00.13 鮎川 佳明(3) 富田林喜志中
4位 10.01.37 東 海斗(1) 河内長野千代田中
5位 10.23.42 河合 駿(3) 羽曳野高鷲南中
6位 10.28.77 杉野 幸喜(2) 富田林三中
7位 10.29.54 小川 朔太郎(2) 河南中
8位 10.33.52 郡 秀二郎(1) 富田林明治池中
9位 10.37.75 生野 巧(2) 狭山中
10位 10.47.13 山谷 柊吾(3) 狭山中
11位 11.20.35 木村 嘉希(2) 羽曳野高鷲南中
12位 11.41.34 北浦 大翔(3) 富田林明治池中
予選 1組 (-0.3)
1位 15.64 井上 大聖(3) 狭山中
2位 17.50 杉本 良太(3) 河南中
3位 18.15 竹之内 紘大(3) 河南中
4位 19.64 稲田 泰樹(2) はびきの埴生中
5位 20.27 加藤 幌大(2) 富田林明治池中
6位 22.04 渡辺 優輝(2) 富田林二中
7位 22.82 乘本 瑛翔(2) 狭山中
予選 2組 (0.3)
1位 15.45 川上 悠駕(3) 羽曳野河原城中
2位 16.68 中上 創太(3) 羽曳野峰塚中
3位 18.20 杉村 岳(3) 羽曳野峰塚中
4位 18.51 下南 柚規(3) 富田林二中
5位 18.83 池部 昊輝(3) 松原中
6位 20.74 木原 太陽(3) 富田林明治池中
決勝 (-1.7)
1位 15.52 井上 大聖(3) 狭山中
2位 15.56 川上 悠駕(3) 羽曳野河原城中
3位 16.45 中上 創太(3) 羽曳野峰塚中
4位 17.50 杉本 良太(3) 河南中
5位 17.86 杉村 岳(3) 羽曳野峰塚中
6位 17.87 竹之内 紘大(3) 河南中
7位 18.47 下南 柚規(3) 富田林二中
 DNS 池部 昊輝(3) 松原中
四種競技 (0.0)
1位 19.16 村社 将来(2) 河南中
2位 20.71 桑田 篤朗(3) 富田林明治池中
予選 1組
1位 46.60河南中
2位 46.82羽曳野峰塚中
3位 49.08長野東中
4位 50.35富田林中
5位 50.95富田林葛城中
6位 51.96はびきの埴生中
予選 2組
1位 47.41松原四中
2位 47.57富田林二中
3位 47.63富田林明治池中
4位 49.07狭山中
5位 50.24富田林三中
6位 57.58河内長野千代田中
予選 3組
1位 46.82富田林金剛中
2位 47.61松原中
3位 48.25羽曳野河原城中
4位 49.44長野中
5位 49.47富田林喜志中
6位 53.77太子町立中
 DSQ羽曳野高鷲南中
決勝
1位 46.36富田林金剛中
2位 46.59羽曳野峰塚中
3位 47.49富田林二中
4位 47.51富田林明治池中
5位 47.57松原中
6位 47.72松原四中
7位 47.85羽曳野河原城中
 DSQ河南中
予選【低学年】 1組
1位 49.19羽曳野峰塚中
2位 52.32富田林二中
3位 52.39河南中
4位 53.33富田林明治池中
5位 54.40富田林金剛中
 DNS松原七中
予選【低学年】 2組
1位 49.33羽曳野高鷲南中
2位 53.20長野東中
3位 55.73松原中
4位 55.91羽曳野誉田中
 DSQ狭山中
決勝【低学年】
1位 49.09羽曳野峰塚中
2位 52.20河南中
3位 52.29富田林二中
4位 53.26富田林明治池中
5位 53.55長野東中
6位 53.81富田林金剛中
7位 54.93松原中
 DSQ羽曳野高鷲南中
決勝
1位 1.50 堺 清輝(2) 羽曳野峰塚中
2位 1.45 村田 悠輝(3) 松原四中
2位 1.45 梅崎 莉玖亜(2) 羽曳野峰塚中
4位 1.45 五味 俊磨(3) 狭山中
5位 1.40 前島 海人(2) 松原四中
5位 1.40 植田 壮真(2) 河南中
 NM 表 朋宏(2) 富田林明治池中
 NM 西畑 春輝(2) 富田林葛城中
四種競技
1位 1.40 村社 将来(2) 河南中
2位 1.35 桑田 篤朗(3) 富田林明治池中
決勝
1位 5.88 (-0.9) 松林 龍哉(3) 富田林金剛中
2位 5.57 (0.8) 石田 敦己(3) 富田林二中
3位 5.33 (0.5) 大島 慎治(2) 富田林明治池中
4位 5.26 (-0.2) 太田 永遠(3) 河南中
5位 5.22 (-0.1) 片山 博翔(2) 富田林喜志中
6位 5.13 (0.8) 山中 颯太朗(2) 羽曳野峰塚中
7位 4.97 (-0.5) 堤 翔太(2) 羽曳野高鷲南中
8位 4.80 (0.2) 棈松 颯太(3) 長野東中
9位 4.77 (1.0) 岩坪 篤志(2) 富田林葛城中
10位 4.61 (0.6) 梅本 未来(3) 富田林明治池中
11位 4.53 (-0.7) 阪野 敬斗(2) 富田林二中
12位 4.43 (-0.2) 平原 煌大(2) 長野中
13位 4.27 (-0.7) 岡本 洋明(2) 狭山中
14位 3.92 (-0.8) 堀 俊輝(2) 長野中
15位 3.52 (-0.9) 武本 好恒(2) 富田林金剛中
16位 3.48 (-0.1) 池尻 航太(3) 松原二中
17位 3.46 (-0.4) 熊野 哲平(3) 羽曳野河原城中
18位 3.01 (-0.4) 大久保 健毅(2) 初芝富田林中
19位 2.96 (-0.4) 下垣内 諒介(3) 狭山中
 DNS 中谷 歩夢(3) 羽曳野河原城中
 DNS 勝田 龍愛(1) 羽曳野誉田中
 DNS 小林 創汰郎(2) 松原中
 DNS 岡田 紘明(2) 松原四中
 DNS 福岡 裕弥(1) 羽曳野誉田中
 DNS 福島 聖太(2) 羽曳野峰塚中
 NM 笹田 魁士(2) 河南中
決勝
1位 10.98 (0.4) 村上 文悠(2) 羽曳野峰塚中
2位 10.90 (0.1) 楠 颯人(3) 富田林中
3位 10.70 (-0.5) 福永 悠人(2) 河南中
4位 10.63 (0.3) 松原 健将(2) 松原四中
5位 10.58 (1.0) 福井 真紘(3) 羽曳野河原城中
6位 10.38 (0.4) 沢田 悠佑(2) 富田林金剛中
7位 10.30 (0.9) 槻 虎太郎(3) 河南中
8位 9.36 (0.6) 柏 結斗(2) 羽曳野峰塚中
9位 9.32 (0.3) 下長野 陸斗(2) 富田林金剛中
決勝
1位 11.77 山野 尚哉(3) 富田林二中
2位 9.57 尾崎 煌斗(3) はびきの埴生中
3位 8.39 熊給 准世(2) 富田林一中
4位 8.35 平岡 悠飛(3) 富田林明治池中
5位 8.04 奥野 力緒(3) 松原中
6位 7.87 迫田 一輝(3) 富田林喜志中
7位 7.39 西尾 彰耶(2) 河南中
8位 7.37 木原 輝夢(3) 羽曳野河原城中
9位 6.88 新谷 世那(2) 富田林明治池中
10位 6.81 竹中 悠真(3) 狭山中
11位 6.48 山田 颯人(3) 松原四中
12位 6.37 寺野 遥晟(2) 河南中
13位 6.24 山本 朱羅(2) はびきの埴生中
14位 6.14 芝本 勇人(2) 富田林金剛中
15位 5.68 田中 一歩(1) 松原中
 DNS 立野 瑞樹(2) 羽曳野峰塚中
 DNS 浅野 斗唯(2) 富田林喜志中
四種競技
1位 7.19 村社 将来(2) 河南中
2位 6.39 桑田 篤朗(3) 富田林明治池中
決勝
1位 27.33 郷上 功温(2) 松原四中
2位 25.24 北浦 大和(3) 富田林中
3位 23.55 波多野 安治(3) 羽曳野峰塚中
4位 22.70 坂本 直輝(3) 富田林二中
5位 20.63 小川 拓人(2) 羽曳野峰塚中
6位 19.36 辻内 虎太郎(3) 羽曳野河原城中
7位 19.27 柴田 浬希(2) 河南中
8位 19.08 藤本 真輝(3) 狭山中
9位 17.34 井上 温仁(3) 松原中
10位 16.08 菊井 琉聖(3) 狭山中
11位 13.50 大西 龍乃介(2) 富田林二中
 DNS 松下 蓮(3) 河南中
 DNS 榎本 英斗(3) 狭山三中
決勝
1位 1411 村社 将来(2) 河南中
2位 1137 桑田 篤朗(3) 富田林明治池中
スポンサーリンク
予選 1組 (1.6)
1位 13.82 小林 仁琴(2) 富田林金剛中
2位 13.89 井場崎 真央(2) 松原中
3位 13.93 竹田 みのり(2) 富田林喜志中
4位 14.24 馬渡 咲菜(3) 狭山中
5位 14.41 大山 結佳菜(3) 富田林三中
6位 14.60 小沢 凛(2) 松原七中
7位 14.68 伊藤 和花(2) 河南中
 DNS 川嶋 穂花(3) 富田林葛城中
予選 2組 (0.6)
1位 13.53 森口 彩美(2) 富田林金剛中
2位 13.70 山野 華奈(3) 富田林藤陽中
3位 14.16 中村 聖里(2) 富田林明治池中
4位 14.30 皆川 愛花(2) 河南中
5位 14.73 山口 夏奈愛(2) 河内長野千代田中
6位 15.09 鈴木 愛乃(3) 富田林一中
7位 15.32 杉本 和奏(2) 富田林三中
8位 15.67 辻本 有希子(2) 初芝富田林中
予選 3組 (0.1)
1位 13.63 高関 葵(3) 長野東中
2位 14.21 浅井 蒼月(3) 松原七中
3位 14.37 山本 梨亜(2) 羽曳野河原城中
4位 14.52 後藤 梨花(3) 松原四中
5位 14.87 奥 未羽(1) 富田林明治池中
6位 14.91 久保 結菜(3) 富田林二中
7位 15.56 屋 柚菜(2) 松原二中
8位 16.29 森 愛美(3) 河内長野南花台中
予選 4組 (0.6)
1位 13.24 恩塚 彩美(3) 富田林二中
2位 13.62 奥野 陽咲(3) 富田林藤陽中
3位 14.13 武野 美弥(2) 羽曳野高鷲南中
4位 14.60 岡本 恋(3) 富田林喜志中
5位 14.84 尾崎 笑里(3) 富田林葛城中
6位 15.03 坂田 晴香(2) 長野中
7位 15.69 田中 優来(3) 太子町立中
8位 16.19 松下 湖羽(1) はびきの埴生中
予選 5組 (1.5)
1位 12.75 小谷 結菜(2) 羽曳野峰塚中
2位 14.03 富本 侑起子(3) 羽曳野誉田中
3位 14.44 下西 みう(3) 長野東中
4位 14.51 芦田 えみる(2) はびきの埴生中
5位 14.97 宮崎 陽菜(2) 太子町立中
6位 15.01 吉迫 珠美(2) 狭山中
7位 15.19 北村 心乃(2) 松原二中
8位 15.27 勢井 絢菜(1) 松原四中
予選 6組 (2.2)
1位 13.66 裏田 優羽(3) 羽曳野峰塚中
2位 13.70 西田 真菜(2) 羽曳野高鷲南中
3位 14.58 唐津 そよか(3) 河内長野南花台中
4位 15.11 路次 心花(3) 羽曳野河原城中
5位 15.17 久保田 莉央奈(3) 河内長野西中
6位 15.63 中屋 美咲(3) 初芝富田林中
7位 15.91 土谷 真由(2) 羽曳野誉田中
 DNS 塚本 琴祢(2) 千早赤阪中
決勝 (-1.6)
1位 13.09 小谷 結菜(2) 羽曳野峰塚中
2位 13.42 恩塚 彩美(3) 富田林二中
3位 13.76 高関 葵(3) 長野東中
4位 13.81 森口 彩美(2) 富田林金剛中
5位 13.82 奥野 陽咲(3) 富田林藤陽中
6位 13.95 山野 華奈(3) 富田林藤陽中
7位 14.03 西田 真菜(2) 羽曳野高鷲南中
8位 14.04 裏田 優羽(3) 羽曳野峰塚中
タイムレース【中1】 1組 (0.9)
1位 15.38 花田 野々香(1) 富田林金剛中
2位 15.51 松本 萌(1) 富田林中
3位 15.68 山田 真琴(1) 羽曳野峰塚中
4位 16.13 田村 こころ(1) 富田林金剛中
5位 16.21 渡辺 愛奈椛(1) 羽曳野河原城中
6位 16.25 村上 由樹(1) 羽曳野峰塚中
7位 17.01 島本 一花(1) 羽曳野河原城中
タイムレース【中1】 2組 (1.4)
1位 14.53 チディ 江莉花(1) 千早赤阪中
2位 15.54 松田 美咲帆(1) 河南中
3位 15.76 安吾 希華(1) 富田林喜志中
4位 15.93 三輪田 彩生(1) 狭山中
5位 16.68 竹本 凛音(1) 富田林喜志中
6位 16.97 中川 心琴(1) 富田林二中
7位 17.66 山本 秋羽(1) 富田林葛城中
タイムレース【中1】 3組 (0.4)
1位 15.07 後藤 小鞠(1) 長野東中
2位 15.29 浜本 実優(1) 松原中
3位 15.68 大西 美緒(1) 長野東中
4位 16.27 桑原 未唯(1) 富田林二中
5位 16.81 岡田 美由(1) 太子町立中
6位 18.29 松葉 いより(1) 太子町立中
 DNS 伊藤 里恋(1) 河南中
タイムレース【中1】 4組 (1.5)
1位 15.44 永島 咲(1) はびきの埴生中
2位 15.65 新田 乃彩(1) 富田林三中
3位 15.73 橋元 咲綺(1) 富田林三中
4位 15.95 上田 和愛(1) 富田林明治池中
5位 17.09 竹内 ジリアン(1) 松原四中
6位 17.83 吉岡 藍花(1) 松原四中
7位 18.94 吉岡 沙羅(1) はびきの埴生中
予選 1組 (1.4)
1位 28.56 和田 千咲(3) 羽曳野峰塚中
2位 28.79 岡本 来乃葉(3) 富田林二中
3位 31.45 和田 真花(2) 太子町立中
4位 34.36 山崎 琉々香(2) 狭山中
 DNS 村上 和奏(2) 長野東中
 DNS 神田 愛結花(2) 千早赤阪中
予選 2組 (1.6)
1位 28.07 土井 香穂(3) 河内長野南花台中
2位 29.48 角 真琴(2) 富田林喜志中
3位 29.85 織田 玲菜(3) 富田林喜志中
4位 30.12 大沢 絢音(2) 長野中
5位 30.23 玉井 美名(2) 長野東中
6位 33.47 柴崎 凛(3) 河内長野南花台中
 DNS 布 久瑠実(2) 富田林葛城中
予選 3組 (1.6)
1位 28.03 岡 真裕(3) 松原四中
2位 29.70 畑阪 綾香(2) 羽曳野河原城中
3位 32.60 深川 珠寿(3) 富田林藤陽中
4位 33.33 山本 花怜(2) 狭山中
5位 38.24 村上 真白(2) 富田林葛城中
 DNS 高橋 柊音(3) はびきの埴生中
 DNS 松本 悠里(2) 河内長野千代田中
予選 4組 (2.0)
1位 28.59 北森 日菜(3) 羽曳野高鷲南中
2位 29.83 安田 心優(2) 羽曳野峰塚中
3位 30.78 藤本 美海(2) 羽曳野高鷲南中
4位 33.49 林 梨紗子(2) 初芝富田林中
5位 34.65 吉田 朋可(2) 初芝富田林中
6位 42.22 高島 和心(1) 富田林藤陽中
 DNS 宮崎 紗(1) はびきの埴生中
予選 5組 (2.4)
1位 27.79 麻野 心愛(3) 羽曳野誉田中
2位 29.42 熊崎 結菜(3) 河南中
3位 29.83 新宅 梨緒奈(3) 富田林三中
4位 31.61 中川 惺葉(3) 富田林二中
5位 31.76 永谷 心音(3) 羽曳野河原城中
6位 34.94 竹生 茉白(1) 松原四中
 DNS 上田 美結(1) 羽曳野誉田中
決勝 (-0.7)
1位 27.40 麻野 心愛(3) 羽曳野誉田中
2位 27.71 土井 香穂(3) 河内長野南花台中
3位 27.72 岡 真裕(3) 松原四中
4位 29.01 和田 千咲(3) 羽曳野峰塚中
5位 29.36 岡本 来乃葉(3) 富田林二中
6位 29.38 角 真琴(2) 富田林喜志中
7位 29.44 熊崎 結菜(3) 河南中
 DNS 北森 日菜(3) 羽曳野高鷲南中
四種競技 (-0.9)
1位 29.97 角川 夢育(2) 羽曳野峰塚中
2位 31.37 浦 あるひ(3) 富田林二中
3位 31.49 山口 心希(2) 羽曳野峰塚中
4位 32.39 高木 千尋(2) 河南中
5位 34.20 福田 結月(2) 河南中
6位 35.26 茂山 美海(3) 富田林二中
予選 1組
1位 2.42.80 村本 絢音(2) 富田林一中
2位 2.43.61 隅野 花音(3) 狭山中
3位 2.44.20 藤井 珠璃(3) 羽曳野誉田中
4位 2.44.62 小早川 叶乃(3) 富田林三中
5位 2.49.64 水崎 千明(2) 松原七中
6位 2.51.69 築 真綾(2) 羽曳野河原城中
7位 2.52.12 橋本 七海(1) 富田林金剛中
8位 2.53.92 池町 心美(3) 松原二中
9位 2.55.25 前田 花凛(2) 羽曳野峰塚中
10位 3.10.58 川端 彩実(3) 太子町立中
11位 3.13.23 大原 さくら(2) 狭山中
12位 3.22.26 北辻 瑛麻(1) 富田林金剛中
 DNS 奥平 凛(2) 長野中
予選 2組
1位 2.42.49 谷内 七海(1) 河南中
2位 2.44.98 辻田 ゆき(3) 河内長野南花台中
3位 2.49.34 新原 姫愛(2) 羽曳野峰塚中
4位 2.49.65 江幡 あづき(2) 松原四中
5位 2.49.71 宮口 愛未(3) 河内長野千代田中
6位 2.50.50 増田 こころ(2) 羽曳野河原城中
7位 2.54.66 奥田 七彩(2) 松原二中
8位 2.55.48 藤本 里桜(2) 羽曳野高鷲南中
9位 2.56.97 鵜飼 彩乃(3) 長野東中
10位 2.57.80 武藤 千怜(2) 富田林喜志中
11位 2.58.05 田中 葵(2) 富田林三中
12位 2.59.70 坂部 絵麻(2) 長野中
 DNS 松下 凛音(1) 河南中
決勝
1位 2.38.42 谷内 七海(1) 河南中
2位 2.38.78 隅野 花音(3) 狭山中
3位 2.38.97 小早川 叶乃(3) 富田林三中
4位 2.41.67 村本 絢音(2) 富田林一中
5位 2.46.36 藤井 珠璃(3) 羽曳野誉田中
6位 2.47.21 辻田 ゆき(3) 河内長野南花台中
7位 2.48.87 新原 姫愛(2) 羽曳野峰塚中
 DNS 水崎 千明(2) 松原七中
決勝【中1】
1位 3.10.55 石田 葉奈(1) 富田林中
2位 3.11.06 坂本 梓(1) 富田林三中
3位 3.20.94 横田 百香(1) 富田林葛城中
4位 3.29.85 酒井 恵琉(1) はびきの埴生中
決勝
1位 5.37.42 岡田 璃々花(3) 太子町立中
2位 5.43.45 丹下 結季(2) 長野東中
3位 5.43.90 谷口 ゆき(3) 富田林三中
4位 6.07.66 藤田 菜々羽(2) 富田林明治池中
5位 6.10.87 石橋 未唯(2) 羽曳野峰塚中
6位 6.17.24 昆布 聖織(3) 河内長野南花台中
7位 6.35.01 山本 陽依梨(3) 松原二中
8位 6.36.38 植田 結月(3) 河内長野南花台中
9位 6.48.18 松元 姫夏(3) 羽曳野河原城中
10位 6.59.14 毛利 妃奈(3) 羽曳野河原城中
予選 1組 (-0.2)
1位 17.09 八尾 恵玲菜(2) 羽曳野誉田中
2位 17.57 松本 実優(3) 羽曳野峰塚中
3位 18.76 六津井 智子(2) 羽曳野高鷲南中
4位 19.24 杉本 麻希古(3) 初芝富田林中
5位 19.66 上田 有梨亜(3) 富田林三中
6位 19.89 市川 果菜実(3) 松原七中
7位 21.37 岡田 凛(2) 富田林金剛中
予選 2組 (0.3)
1位 15.21 辻元 心乃花(3) 富田林二中
2位 17.20 久保利 美南(3) 羽曳野峰塚中
3位 18.11 竹野 愛翠(3) 富田林喜志中
4位 18.38 田原 愛花(3) 富田林二中
5位 19.44 芝上 胡愛(2) 羽曳野河原城中
6位 20.49 下菊 晴菜(3) 羽曳野河原城中
7位 21.07 花川 心(2) 羽曳野高鷲南中
 DNS 熊谷 彩音(3) 富田林藤陽中
決勝 (-0.4)
1位 15.34 辻元 心乃花(3) 富田林二中
2位 16.73 八尾 恵玲菜(2) 羽曳野誉田中
3位 17.14 久保利 美南(3) 羽曳野峰塚中
4位 17.51 松本 実優(3) 羽曳野峰塚中
5位 18.27 六津井 智子(2) 羽曳野高鷲南中
6位 18.31 竹野 愛翠(3) 富田林喜志中
7位 18.33 田原 愛花(3) 富田林二中
 DNS 杉本 麻希古(3) 初芝富田林中
四種競技 (-0.5)
1位 16.95 山口 心希(2) 羽曳野峰塚中
2位 18.40 浦 あるひ(3) 富田林二中
3位 18.56 茂山 美海(3) 富田林二中
4位 19.14 高木 千尋(2) 河南中
5位 19.71 角川 夢育(2) 羽曳野峰塚中
6位 20.49 福田 結月(2) 河南中
予選 1組
1位 53.24富田林二中
2位 54.31羽曳野誉田中
3位 54.91河南中
4位 57.93富田林明治池中
5位 58.20長野中
 DSQ富田林三中
予選 2組
1位 54.93羽曳野高鷲南中
2位 55.77富田林藤陽中
3位 55.93長野東中
4位 56.39松原中
5位 56.53羽曳野河原城中
6位 57.53狭山中
予選 3組
1位 54.05羽曳野峰塚中
2位 55.86富田林喜志中
3位 55.90富田林金剛中
4位 57.97松原二中
5位 58.92松原四中
6位 59.33はびきの埴生中
決勝
1位 52.45富田林二中
2位 53.73羽曳野高鷲南中
3位 53.76羽曳野峰塚中
4位 54.35羽曳野誉田中
5位 54.93河南中
6位 55.38富田林喜志中
7位 56.03富田林藤陽中
8位 56.09富田林金剛中
予選【低学年】 1組
1位 55.43羽曳野峰塚中
2位 57.70河南中
3位 59.01長野東中
4位 59.93羽曳野河原城中
5位 61.09狭山中
6位 64.13富田林藤陽中
予選【低学年】 2組
1位 56.82富田林金剛中
2位 58.21富田林二中
3位 58.22松原四中
4位 58.99羽曳野高鷲南中
5位 59.00羽曳野誉田中
6位 62.00松原七中
7位 64.31富田林葛城中
決勝【低学年】
1位 54.85羽曳野峰塚中
2位 57.07富田林金剛中
3位 57.26河南中
4位 57.71松原四中
5位 57.72富田林二中
6位 58.45羽曳野誉田中
7位 58.63羽曳野高鷲南中
8位 58.76長野東中
決勝
1位 1.50 竹中 雫(3) 河南中
2位 1.40 野中 琴葉(3) 羽曳野誉田中
3位 1.40 箕浦 綾音(3) 富田林二中
4位 1.30 藤井 胡心(2) 羽曳野誉田中
4位 1.30 藤本 陽葵(2) 羽曳野高鷲南中
6位 1.30 小田 結月(3) 富田林一中
7位 1.30 船場 杏菜(2) 長野東中
8位 1.30 チディ 江莉花(1) 千早赤阪中
9位 1.25 西田 好里(3) 狭山中
10位 1.25 小松 月奈(2) 羽曳野峰塚中
10位 1.25 大木 杏香(2) 羽曳野峰塚中
 NM 園田 紗和(1) 富田林藤陽中
 DNS 久保 楓(3) 羽曳野河原城中
 NM 松元 糸輪(2) 長野東中
 NM 松川 果衣梨(3) 狭山中
 NM 稲岡 くるみ(2) 羽曳野高鷲南中
四種競技
1位 1.20 山口 心希(2) 羽曳野峰塚中
2位 1.20 角川 夢育(2) 羽曳野峰塚中
3位 1.15 高木 千尋(2) 河南中
3位 1.15 浦 あるひ(3) 富田林二中
 NM 福田 結月(2) 河南中
 NM 茂山 美海(3) 富田林二中
決勝
1位 4.47 (2.3) 生田 結芽(3) 羽曳野誉田中
2位 4.46 (1.1) 浅野 聖和(2) 富田林金剛中
3位 4.43 (1.4) 小篠 遥(2) 富田林二中
4位 4.43 (1.1) 上村 茉優(3) 松原二中
5位 4.40 (0.7) 松原 彩莉(2) はびきの埴生中
6位 4.22 (1.7) 原田 萌音(3) 河南中
7位 4.16 (0.4) 中嶋 桜都(3) 羽曳野峰塚中
8位 4.09 (1.3) 槻 澪(2) 河南中
9位 4.08 (1.2) 島本 晴季(3) 松原二中
10位 4.05 (0.9) 中井 愛子(3) 羽曳野峰塚中
11位 3.85 (0.9) 日田 結菜(1) 富田林中
12位 3.83 (0.2) 南 結菜(3) 富田林藤陽中
13位 3.77 (0.8) 和田 珠里(3) 富田林二中
14位 3.75 (0.7) 松本 侑月華(2) 羽曳野河原城中
15位 3.72 (1.2) 片岡 美知花(2) 初芝富田林中
16位 3.71 (1.8) 横山 由奈(2) 松原中
17位 3.68 (1.7) 川越 蒼依(3) 狭山中
18位 3.61 (2.1) 平塚 心琴(2) 松原中
19位 3.51 (0.8) 塩野 早和(3) 富田林明治池中
20位 3.49 (0.3) 汐崎 心咲(2) 松原四中
20位 3.49 (0.9) 山道 美沙子(1) 松原四中
22位 3.32 (0.1) 大黒 朱莉(3) 初芝富田林中
23位 3.18 (1.3) 池田 朱莉(2) 狭山中
24位 3.08 (1.0) 津野 明音(2) はびきの埴生中
25位 3.05 (1.3) 上田 奈那(1) 富田林明治池中
 NM 加藤 初椛(3) 富田林藤陽中
 DNS 島田 姫来璃(1) 羽曳野誉田中
決勝
1位 11.06 清水 優衣(2) 羽曳野峰塚中
2位 9.43 北野 聡椰(3) 富田林二中
3位 9.18 置田 幸音(3) 富田林藤陽中
4位 8.20 愛甲 夢依美(2) 羽曳野河原城中
5位 8.18 北井 結佳(3) 富田林一中
6位 7.95 福永 真桜(3) 羽曳野誉田中
7位 7.84 中村 心葵(3) 狭山中
8位 7.81 岩橋 陽葵(3) 富田林金剛中
9位 7.80 井勝 凪沙(2) 松原中
10位 7.24 谷村 花(3) 河南中
11位 7.18 山本 彩音(2) 羽曳野峰塚中
12位 6.65 大高 美結(3) 松原二中
13位 6.60 草野 咲果(2) 富田林二中
14位 6.39 石倉 真暖(3) 狭山中
15位 4.40 浜門 絢香(1) 松原四中
 DNS 古賀 愛梨(3) 富田林藤陽中
 DNS 伊東 蒼生(3) 羽曳野河原城中
四種競技
1位 7.58 角川 夢育(2) 羽曳野峰塚中
2位 6.54 茂山 美海(3) 富田林二中
3位 6.40 浦 あるひ(3) 富田林二中
4位 5.71 高木 千尋(2) 河南中
5位 4.77 福田 結月(2) 河南中
6位 4.12 山口 心希(2) 羽曳野峰塚中
決勝
1位 24.16 松原 璃愛(3) 富田林二中
2位 22.09 白浜 采知(3) 羽曳野峰塚中
3位 21.61 辻林 友菜(3) 羽曳野峰塚中
4位 19.29 本田 真友花(3) 松原七中
5位 18.12 高木 美緒(3) 富田林藤陽中
6位 17.48 西中川 杏(2) 羽曳野河原城中
7位 17.12 本村 椿(3) 羽曳野河原城中
8位 16.97 岡本 結菜(3) 松原二中
9位 16.19 山本 花朋(2) 富田林二中
10位 14.24 秦野 柚乃(2) 松原二中
11位 12.61 仲谷 さくら(3) 富田林三中
12位 12.19 斎藤 花(2) 河南中
13位 11.98 中尾 月咲(2) 富田林金剛中
14位 8.87 草尾 桃華(2) 富田林三中
15位 7.95 柴田 愛瑠夢(1) 松原七中
 DNS 菊池 絢華(1) 富田林中
決勝
1位 1495 角川 夢育(2) 羽曳野峰塚中
2位 1451 山口 心希(2) 羽曳野峰塚中
3位 1402 浦 あるひ(3) 富田林二中
4位 1224 高木 千尋(2) 河南中
5位 917 茂山 美海(3) 富田林二中
6位 686 福田 結月(2) 河南中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.35(2.4) 予選 6組
        三橋 佑輝(3) 富田林金剛中
2位 11.53(-0.7) 決勝
        三橋 佑輝(3) 富田林金剛中
3位 11.59(2.4) 予選 4組
        中村 龍之介(3) 羽曳野高鷲南中
4位 11.63(2.2) 予選 5組
        神谷 理人(3) 羽曳野峰塚中
5位 11.76(-0.7) 決勝
        中村 龍之介(3) 羽曳野高鷲南中
6位 11.77(-0.7) 決勝
        神谷 理人(3) 羽曳野峰塚中
7位 11.83(0.0) 予選 1組
        毛利 浬久(3) 松原四中
8位 11.93(1.9) 予選 3組
        植野 智尋(3) 河南中
9位 12.00(-0.7) 決勝
        毛利 浬久(3) 松原四中
10位 12.04(1.9) 予選 3組
        岡沢 仁(3) 長野東中
11位 12.13(0.0) 予選 1組
        寺田 怜音(3) 羽曳野高鷲南中
12位 12.18(2.4) 予選 4組
        日高 幸音(2) 羽曳野峰塚中
13位 12.20(2.2) 予選 5組
        西川 寿唯葵(3) 河南中
14位 12.24(-0.7) 決勝
        岡沢 仁(3) 長野東中
15位 12.25(-0.7) 決勝
        植野 智尋(3) 河南中
16位 12.33(-0.7) 決勝
        寺田 怜音(3) 羽曳野高鷲南中
17位 12.36(1.9) 予選 3組
        吐山 哲平(2) 長野中
18位 12.39(2.4) 予選 6組
        岡崎 遼汰(2) 松原中
19位 12.40(-0.7) 決勝
        日高 幸音(2) 羽曳野峰塚中
20位 12.45(0.8) 予選 2組
        龍 昂輝(2) 富田林三中
21位 12.48(0.0) 予選 1組
        奈倉 一馨(3) 富田林明治池中
22位 12.51(1.9) 予選 3組
        東 碧玖(2) 富田林二中
23位 12.54(2.2) 予選 5組
        坪佐 勇飛(3) 富田林金剛中
24位 12.55(2.4) 予選 6組
        青木 陽翔(3) 松原二中
25位 12.59(0.8) 予選 2組
        酒井 桜雅(3) 羽曳野河原城中
26位 12.61(0.0) 予選 1組
        穂積 航音(2) 富田林三中
27位 12.64(2.4) 予選 4組
        香野 龍(2) はびきの埴生中
28位 12.88(2.2) 予選 5組
        岡田 康生(3) 太子町立中
29位 13.00(2.4) 予選 6組
        吉田 甚太朗(3) 狭山中
30位 13.05(2.4) 予選 4組
        内山 好十朗(3) 狭山中
31位 13.12(0.8) 予選 2組
        好田 匠(3) 富田林喜志中
32位 13.19(1.9) 予選 3組
        棟安 蓮太郎(2) 河内長野南花台中
33位 13.48(2.2) 予選 5組
        大谷 悠真(2) 羽曳野誉田中
34位 13.52(2.2) 予選 5組
        角村 蹴和(3) 千早赤阪中
35位 13.58(1.9) 予選 3組
        宮本 樹(3) 富田林葛城中
36位 13.60(2.4) 予選 4組
        古野 凌汰(2) 初芝富田林中
37位 13.65(0.0) タイムレース【中1】 2組
        山本 龍晟(1) 富田林三中
38位 13.72(2.4) 予選 4組
        仲島 維吹(2) はびきの埴生中
39位 13.75(-0.3) タイムレース【中1】 4組
        高見 陽音(1) 長野東中
40位 13.83(0.2) タイムレース【中1】 1組
        南野 洸也(1) 富田林喜志中
41位 14.00(0.2) タイムレース【中1】 1組
        白須 輝信(1) 羽曳野峰塚中
42位 14.02(0.2) タイムレース【中1】 1組
        松本 涼誠(1) 富田林中
43位 14.04(0.0) 予選 1組
        中村 瑠之介(3) 太子町立中
44位 14.06(0.0) 予選 1組
        伊佐山 瑛都(2) 羽曳野誉田中
45位 14.12(-0.1) タイムレース【中1】 3組
        戸田 陽斗(1) 富田林三中
46位 14.14(0.8) 予選 2組
        仲谷 朋樹(2) 狭山三中
47位 14.16(2.4) 予選 4組
        今井 博希(2) 河内長野千代田中
47位 14.16(2.4) 予選 6組
        西川 慎之介(2) 河内長野千代田中
49位 14.22(0.2) タイムレース【中1】 1組
        谷川 僚哉(1) 富田林中
50位 14.24(0.2) タイムレース【中1】 1組
        松本 拓真(1) 羽曳野峰塚中
51位 14.30(-0.3) タイムレース【中1】 4組
        有田 天音(1) はびきの埴生中
52位 14.36(0.0) タイムレース【中1】 2組
        寺西 蒼生(1) 狭山中
53位 14.46(-0.3) タイムレース【中1】 4組
        山本 勇斗(1) 松原中
54位 14.52(-0.1) タイムレース【中1】 3組
        宇根 慶星(1) 長野東中
55位 14.54(0.8) 予選 2組
        小野田 勇斗(1) 松原七中
56位 14.67(0.0) タイムレース【中1】 2組
        合宝 優輝(1) 富田林二中
57位 14.71(0.2) タイムレース【中1】 1組
        植田 唯心(1) 富田林金剛中
58位 14.83(-0.1) タイムレース【中1】 3組
        ??平 煌章(1) 羽曳野河原城中
59位 14.84(2.2) 予選 5組
        北村 悠真(3) 富田林葛城中
60位 14.88(0.2) タイムレース【中1】 1組
        山下 翔羅(1) 富田林金剛中
61位 14.99(2.4) 予選 6組
        西端 孔(2) 河内長野南花台中
62位 15.06(-0.1) タイムレース【中1】 3組
        達石 燈篤(1) 太子町立中
63位 15.14(-0.3) タイムレース【中1】 4組
        和泉 壮良(1) 松原中
64位 15.17(-0.3) タイムレース【中1】 4組
        阪本 瑞樹(1) 富田林明治池中
65位 15.20(0.2) タイムレース【中1】 1組
        片田 奏(1) 富田林葛城中
66位 15.33(-0.1) タイムレース【中1】 3組
        田中 大翔(1) 富田林明治池中
67位 15.36(0.0) タイムレース【中1】 2組
        森 宗一郎(1) 富田林二中
68位 15.37(0.0) タイムレース【中1】 2組
        宮本 大誠(1) 狭山中
69位 15.74(-0.1) タイムレース【中1】 3組
        小林 奏太(1) 河内長野南花台中
70位 15.98(-0.1) タイムレース【中1】 3組
        立原 徹士(1) 河南中
71位 16.41(0.0) タイムレース【中1】 2組
        野尻 航(1) 富田林葛城中
72位 16.68(-0.1) タイムレース【中1】 3組
        鎌倉 堆馳(1) 太子町立中
73位 16.73(0.0) タイムレース【中1】 2組
        中山 空冴(1) 河南中
74位 17.27(-0.3) タイムレース【中1】 4組
        内田 正輝(1) はびきの埴生中
75位 17.42(0.0) タイムレース【中1】 2組
        雨宮 煌(1) 富田林喜志中
76位 18.71(-0.3) タイムレース【中1】 4組
        和田 真心(1) 河内長野南花台中
ランキング
1位 23.85(-0.3) 決勝
        村井 蒼空(3) 富田林二中
2位 23.91(1.8) 予選 4組
        村井 蒼空(3) 富田林二中
3位 24.28(-0.3) 決勝
        広瀬 楽志(2) 富田林金剛中
4位 24.35(2.8) 予選 2組
        広瀬 楽志(2) 富田林金剛中
5位 24.47(-0.3) 決勝
        高橋 康大(3) 富田林明治池中
6位 24.60(-0.3) 決勝
        斯波 貴大(3) 河南中
7位 24.61(0.2) 予選 1組
        斯波 貴大(3) 河南中
8位 24.62(1.8) 予選 3組
        高橋 康大(3) 富田林明治池中
8位 24.62(2.8) 予選 2組
        古川 琉生(3) 松原中
10位 24.64(0.2) 予選 1組
        小村 輝虎(3) 羽曳野高鷲南中
11位 24.85(1.8) 予選 4組
        島本 倖迅(2) 河南中
12位 24.87(-0.3) 決勝
        島本 倖迅(2) 河南中
13位 24.94(-0.3) 決勝
        小村 輝虎(3) 羽曳野高鷲南中
13位 24.94(-0.3) 決勝
        古川 琉生(3) 松原中
15位 25.00(0.2) 予選 1組
        小川 佳寛(3) 羽曳野峰塚中
16位 25.22(1.8) 予選 3組
        庄司 大輝(3) 羽曳野河原城中
17位 25.28(1.8) 予選 4組
        田形 仁千嘉(3) 松原四中
18位 25.36(-0.3) 決勝
        小川 佳寛(3) 羽曳野峰塚中
19位 25.78(1.8) 予選 3組
        吉田 亮也(3) 松原七中
20位 25.80(1.8) 予選 3組
        横山 光輝(2) 長野中
21位 26.39(0.2) 予選 1組
        石川 倖多(3) 羽曳野高鷲南中
22位 26.46(0.2) 予選 1組
        村山 優大(3) 長野東中
23位 26.84(2.8) 予選 2組
        金藤 翔大(3) 羽曳野峰塚中
24位 26.85(2.8) 予選 2組
        原口 裕也(3) 富田林中
25位 26.90(1.8) 予選 4組
        安川 海斗(2) 長野東中
26位 28.24(1.8) 予選 3組
        正垣 秀真(2) 狭山中
27位 28.38(1.8) 予選 4組
        福重 瑛斗(2) 河内長野南花台中
28位 28.84(2.8) 予選 2組
        黒岩 春太(2) 富田林三中
29位 28.91(0.2) 予選 1組
        北口 蓮都(3) 富田林明治池中
30位 29.02(2.8) 予選 2組
        森脇 有人(2) 太子町立中
31位 29.05(2.8) 予選 2組
        和田 幹也(3) 河内長野南花台中
32位 29.28(1.8) 予選 4組
        北野 快成(3) 富田林二中
33位 31.70(1.8) 予選 3組
        山本 大生(2) 河内長野千代田中
34位 31.93(0.2) 予選 1組
        林 佑翼(2) 狭山中
35位 33.86(0.2) 予選 1組
        大門 暖祈(1) 富田林金剛中
36位 34.26(1.8) 予選 4組
        松井 良真(2) 太子町立中
ランキング
1位 56.42 決勝
        川口 慶太(3) 富田林喜志中
2位 57.01 決勝
        津川 純多(3) 富田林明治池中
3位 57.25 予選 2組
        川口 慶太(3) 富田林喜志中
4位 57.26 予選 1組
        津川 純多(3) 富田林明治池中
5位 57.52 決勝
        道下 泰成(2) 羽曳野河原城中
6位 58.61 予選 3組
        道下 泰成(2) 羽曳野河原城中
7位 58.92 決勝
        津田 陸登(2) 羽曳野高鷲南中
8位 59.25 決勝
        浅岡 千加良(3) 富田林喜志中
9位 59.70 決勝
        米田 一誠(3) 松原中
10位 59.78 予選 2組
        津田 陸登(2) 羽曳野高鷲南中
11位 60.04 予選 1組
        米田 一誠(3) 松原中
12位 60.68 予選 3組
        浅岡 千加良(3) 富田林喜志中
13位 60.72 決勝
        浜門 剛(3) 松原四中
14位 60.94 予選 3組
        浜門 剛(3) 松原四中
15位 61.69 四種競技
        村社 将来(2) 河南中
16位 61.96 予選 2組
        合田 真功(3) 長野東中
17位 62.96 決勝
        合田 真功(3) 長野東中
18位 63.11 予選 1組
        山川 友利(2) 羽曳野高鷲南中
19位 63.34 予選 2組
        梅本 翔太(3) 狭山中
20位 63.43 予選 1組
        松田 爽佑(2) 富田林葛城中
21位 63.91 予選 1組
        浅田 康太(2) 河南中
22位 64.01 四種競技
        桑田 篤朗(3) 富田林明治池中
23位 64.80 予選 2組
        野原 大瑚(2) 河南中
24位 65.66 予選 2組
        木下 夏覇(2) 松原中
25位 65.67 予選 1組
        井上 創太(2) 長野東中
26位 66.11 予選 2組
        天川 思佑(2) 河内長野南花台中
27位 66.15 予選 1組
        生野 克(2) 狭山中
28位 67.21 予選 2組
        坂田 陽音(2) 羽曳野峰塚中
29位 67.48 予選 3組
        山崎 翔真(3) 羽曳野河原城中
30位 67.61 予選 1組
        中尾 元柊(2) 富田林金剛中
31位 85.31 予選 3組
        盛 翔季(1) 松原七中
32位 91.48 予選 3組
        左古 瑛士(1) 富田林明治池中
ランキング
1位 2.10.47 決勝
        松本 敬太(3) 羽曳野河原城中
2位 2.10.69 予選 1組
        松本 敬太(3) 羽曳野河原城中
3位 2.11.04 決勝
        松村 優樹(2) 富田林喜志中
4位 2.18.69 決勝
        前野 孝輔(3) 河内長野南花台中
5位 2.18.74 決勝
        杉浦 敬斗(3) 太子町立中
6位 2.19.27 予選 2組
        前野 孝輔(3) 河内長野南花台中
7位 2.19.49 予選 2組
        松村 優樹(2) 富田林喜志中
8位 2.20.85 決勝
        大島 晴太郎(2) 河南中
9位 2.21.76 予選 1組
        鄭 從揚(3) 羽曳野高鷲南中
10位 2.22.14 予選 1組
        杉浦 敬斗(3) 太子町立中
11位 2.22.90 予選 1組
        徳田 圭太(3) 富田林明治池中
12位 2.23.11 決勝
        鄭 從揚(3) 羽曳野高鷲南中
13位 2.23.42 予選 2組
        大島 晴太郎(2) 河南中
14位 2.23.59 決勝
        石山 悠太(3) 松原七中
15位 2.23.62 予選 2組
        石山 悠太(3) 松原七中
16位 2.24.19 予選 2組
        仲尾 瑛翔(2) 富田林三中
17位 2.24.90 予選 1組
        喜多 彪人(3) 狭山中
18位 2.25.49 予選 1組
        青山 優也(3) 狭山中
19位 2.25.70 予選 1組
        鈴木 怜温(2) 富田林喜志中
20位 2.26.24 決勝
        徳田 圭太(3) 富田林明治池中
21位 2.26.73 予選 2組
        西村 周(2) 羽曳野峰塚中
22位 2.27.70 予選 2組
        由井 康誉(3) 松原中
23位 2.29.15 予選 2組
        井筒 空翔(3) 羽曳野誉田中
24位 2.30.39 予選 2組
        辻 武志(2) 羽曳野高鷲南中
25位 2.31.37 予選 2組
        鎌苅 将暉(2) 富田林金剛中
26位 2.31.50 予選 2組
        阪井 歩夢(2) 松原七中
27位 2.32.77 予選 2組
        竹口 祐吾(3) 富田林三中
28位 2.34.00 予選 2組
        森 修吾朗(2) 河内長野南花台中
29位 2.34.12 予選 2組
        崎山 誠也(3) 富田林中
30位 2.35.08 予選 1組
        新田 裕樹(3) 松原二中
31位 2.35.87 予選 1組
        前中 公輔(2) 松原四中
32位 2.46.54 予選 2組
        山中 琉輝(2) 太子町立中
33位 2.49.42 予選 1組
        花岡 快晟(2) 長野東中
34位 2.50.43 予選 1組
        山下 拓冶(2) 狭山三中
35位 2.53.14 予選 1組
        田中 架(1) 羽曳野誉田中
ランキング
1位 4.36.96 タイムレース 2組
        木村 陽南汰(2) 河南中
2位 4.37.88 タイムレース 2組
        向井 太一(3) 狭山中
3位 4.46.28 タイムレース 2組
        梅田 悠平(3) 長野東中
4位 4.50.50 タイムレース 2組
        中島 泰地(3) 河南中
5位 4.58.16 タイムレース 2組
        青木 亮太朗(1) 富田林中
6位 5.00.01 タイムレース 1組
        国分 瑛登(2) 富田林三中
7位 5.00.51 タイムレース 2組
        荒木 蓮心(2) 松原中
8位 5.01.61 タイムレース 1組
        高田 速斗(2) 太子町立中
9位 5.05.86 タイムレース 2組
        湯浅 多聞(3) 富田林金剛中
10位 5.09.03 タイムレース 2組
        横田 信蔵(2) 太子町立中
11位 5.10.52 タイムレース 1組
        佐野 斗磨(2) 羽曳野峰塚中
12位 5.13.93 タイムレース 2組
        朝山 颯人(2) 富田林喜志中
13位 5.17.73 タイムレース 1組
        大塚 遥翔(2) 富田林金剛中
14位 5.17.88 決勝【中1】
        安田 泰理(1) 狭山中
15位 5.19.29 タイムレース 1組
        冷水 侑大(3) 長野東中
16位 5.22.23 タイムレース 2組
        富高 遥輝(3) 羽曳野河原城中
17位 5.24.33 タイムレース 1組
        ?下 暖人(2) 河内長野南花台中
18位 5.28.61 タイムレース 1組
        牧野 一英(3) 千早赤阪中
19位 5.28.91 タイムレース 1組
        高井 陸玖(2) 狭山三中
20位 5.34.82 タイムレース 1組
        田中 悠大(3) 富田林明治池中
21位 5.41.54 タイムレース 1組
        山本 陸斗(2) 松原四中
22位 5.42.19 タイムレース 1組
        斎藤 嘉和(1) 富田林明治池中
23位 5.59.49 タイムレース 1組
        黒木 快莉(2) 河内長野千代田中
24位 6.00.82 決勝【中1】
        土井 陽揮(1) 富田林喜志中
25位 6.02.76 決勝【中1】
        寺田 偉登(1) 河南中
26位 6.08.39 決勝【中1】
        清水 聡汰(1) 松原中
27位 6.12.97 決勝【中1】
        植村 旬記(1) 富田林三中
ランキング
1位 9.55.46 決勝
        川崎 和輝(3) 松原中
2位 9.56.19 決勝
        松本 和起(2) 河南中
3位 10.00.13 決勝
        鮎川 佳明(3) 富田林喜志中
4位 10.01.37 決勝
        東 海斗(1) 河内長野千代田中
5位 10.23.42 決勝
        河合 駿(3) 羽曳野高鷲南中
6位 10.28.77 決勝
        杉野 幸喜(2) 富田林三中
7位 10.29.54 決勝
        小川 朔太郎(2) 河南中
8位 10.33.52 決勝
        郡 秀二郎(1) 富田林明治池中
9位 10.37.75 決勝
        生野 巧(2) 狭山中
10位 10.47.13 決勝
        山谷 柊吾(3) 狭山中
11位 11.20.35 決勝
        木村 嘉希(2) 羽曳野高鷲南中
12位 11.41.34 決勝
        北浦 大翔(3) 富田林明治池中
ランキング
1位 15.45(0.3) 予選 2組
        川上 悠駕(3) 羽曳野河原城中
2位 15.52(-1.7) 決勝
        井上 大聖(3) 狭山中
3位 15.56(-1.7) 決勝
        川上 悠駕(3) 羽曳野河原城中
4位 15.64(-0.3) 予選 1組
        井上 大聖(3) 狭山中
5位 16.45(-1.7) 決勝
        中上 創太(3) 羽曳野峰塚中
6位 16.68(0.3) 予選 2組
        中上 創太(3) 羽曳野峰塚中
7位 17.50(-1.7) 決勝
        杉本 良太(3) 河南中
7位 17.50(-0.3) 予選 1組
        杉本 良太(3) 河南中
9位 17.86(-1.7) 決勝
        杉村 岳(3) 羽曳野峰塚中
10位 17.87(-1.7) 決勝
        竹之内 紘大(3) 河南中
11位 18.15(-0.3) 予選 1組
        竹之内 紘大(3) 河南中
12位 18.20(0.3) 予選 2組
        杉村 岳(3) 羽曳野峰塚中
13位 18.47(-1.7) 決勝
        下南 柚規(3) 富田林二中
14位 18.51(0.3) 予選 2組
        下南 柚規(3) 富田林二中
15位 18.83(0.3) 予選 2組
        池部 昊輝(3) 松原中
16位 19.16(0.0) 四種競技
        村社 将来(2) 河南中
17位 19.64(-0.3) 予選 1組
        稲田 泰樹(2) はびきの埴生中
18位 20.27(-0.3) 予選 1組
        加藤 幌大(2) 富田林明治池中
19位 20.71(0.0) 四種競技
        桑田 篤朗(3) 富田林明治池中
20位 20.74(0.3) 予選 2組
        木原 太陽(3) 富田林明治池中
21位 22.04(-0.3) 予選 1組
        渡辺 優輝(2) 富田林二中
22位 22.82(-0.3) 予選 1組
        乘本 瑛翔(2) 狭山中
ランキング
1位 46.36 決勝
       富田林金剛中
2位 46.59 決勝
       羽曳野峰塚中
3位 46.60 予選 1組
       河南中
4位 46.82 予選 3組
       富田林金剛中
4位 46.82 予選 1組
       羽曳野峰塚中
6位 47.41 予選 2組
       松原四中
7位 47.49 決勝
       富田林二中
8位 47.51 決勝
       富田林明治池中
9位 47.57 予選 2組
       富田林二中
9位 47.57 決勝
       松原中
11位 47.61 予選 3組
       松原中
12位 47.63 予選 2組
       富田林明治池中
13位 47.72 決勝
       松原四中
14位 47.85 決勝
       羽曳野河原城中
15位 48.25 予選 3組
       羽曳野河原城中
16位 49.07 予選 2組
       狭山中
17位 49.08 予選 1組
       長野東中
18位 49.09 決勝【低学年】
       羽曳野峰塚中
19位 49.19 予選【低学年】 1組
       羽曳野峰塚中
20位 49.33 予選【低学年】 2組
       羽曳野高鷲南中
21位 49.44 予選 3組
       長野中
22位 49.47 予選 3組
       富田林喜志中
23位 50.24 予選 2組
       富田林三中
24位 50.35 予選 1組
       富田林中
25位 50.95 予選 1組
       富田林葛城中
26位 51.96 予選 1組
       はびきの埴生中
27位 52.20 決勝【低学年】
       河南中
28位 52.29 決勝【低学年】
       富田林二中
29位 52.32 予選【低学年】 1組
       富田林二中
30位 52.39 予選【低学年】 1組
       河南中
31位 53.20 予選【低学年】 2組
       長野東中
32位 53.26 決勝【低学年】
       富田林明治池中
33位 53.33 予選【低学年】 1組
       富田林明治池中
34位 53.55 決勝【低学年】
       長野東中
35位 53.77 予選 3組
       太子町立中
36位 53.81 決勝【低学年】
       富田林金剛中
37位 54.40 予選【低学年】 1組
       富田林金剛中
38位 54.93 決勝【低学年】
       松原中
39位 55.73 予選【低学年】 2組
       松原中
40位 55.91 予選【低学年】 2組
       羽曳野誉田中
41位 57.58 予選 2組
       河内長野千代田中
ランキング
1位 1.50 決勝
        堺 清輝(2) 羽曳野峰塚中
2位 1.45 決勝
        村田 悠輝(3) 松原四中
2位 1.45 決勝
        五味 俊磨(3) 狭山中
2位 1.45 決勝
        梅崎 莉玖亜(2) 羽曳野峰塚中
5位 1.40 四種競技
        村社 将来(2) 河南中
5位 1.40 決勝
        前島 海人(2) 松原四中
5位 1.40 決勝
        植田 壮真(2) 河南中
8位 1.35 四種競技
        桑田 篤朗(3) 富田林明治池中
ランキング
1位 5.88(-0.9) 決勝
        松林 龍哉(3) 富田林金剛中
2位 5.57(0.8) 決勝
        石田 敦己(3) 富田林二中
3位 5.33(0.5) 決勝
        大島 慎治(2) 富田林明治池中
4位 5.26(-0.2) 決勝
        太田 永遠(3) 河南中
5位 5.22(-0.1) 決勝
        片山 博翔(2) 富田林喜志中
6位 5.13(0.8) 決勝
        山中 颯太朗(2) 羽曳野峰塚中
7位 4.97(-0.5) 決勝
        堤 翔太(2) 羽曳野高鷲南中
8位 4.80(0.2) 決勝
        棈松 颯太(3) 長野東中
9位 4.77(1.0) 決勝
        岩坪 篤志(2) 富田林葛城中
10位 4.61(0.6) 決勝
        梅本 未来(3) 富田林明治池中
11位 4.53(-0.7) 決勝
        阪野 敬斗(2) 富田林二中
12位 4.43(-0.2) 決勝
        平原 煌大(2) 長野中
13位 4.27(-0.7) 決勝
        岡本 洋明(2) 狭山中
14位 3.92(-0.8) 決勝
        堀 俊輝(2) 長野中
15位 3.52(-0.9) 決勝
        武本 好恒(2) 富田林金剛中
16位 3.48(-0.1) 決勝
        池尻 航太(3) 松原二中
17位 3.46(-0.4) 決勝
        熊野 哲平(3) 羽曳野河原城中
18位 3.01(-0.4) 決勝
        大久保 健毅(2) 初芝富田林中
19位 2.96(-0.4) 決勝
        下垣内 諒介(3) 狭山中
ランキング
1位 10.98(0.4) 決勝
        村上 文悠(2) 羽曳野峰塚中
2位 10.90(0.1) 決勝
        楠 颯人(3) 富田林中
3位 10.70(-0.5) 決勝
        福永 悠人(2) 河南中
4位 10.63(0.3) 決勝
        松原 健将(2) 松原四中
5位 10.58(1.0) 決勝
        福井 真紘(3) 羽曳野河原城中
6位 10.38(0.4) 決勝
        沢田 悠佑(2) 富田林金剛中
7位 10.30(0.9) 決勝
        槻 虎太郎(3) 河南中
8位 9.36(0.6) 決勝
        柏 結斗(2) 羽曳野峰塚中
9位 9.32(0.3) 決勝
        下長野 陸斗(2) 富田林金剛中
ランキング
1位 11.77 決勝
        山野 尚哉(3) 富田林二中
2位 9.57 決勝
        尾崎 煌斗(3) はびきの埴生中
3位 8.39 決勝
        熊給 准世(2) 富田林一中
4位 8.35 決勝
        平岡 悠飛(3) 富田林明治池中
5位 8.04 決勝
        奥野 力緒(3) 松原中
6位 7.87 決勝
        迫田 一輝(3) 富田林喜志中
7位 7.39 決勝
        西尾 彰耶(2) 河南中
8位 7.37 決勝
        木原 輝夢(3) 羽曳野河原城中
9位 7.19 四種競技
        村社 将来(2) 河南中
10位 6.88 決勝
        新谷 世那(2) 富田林明治池中
11位 6.81 決勝
        竹中 悠真(3) 狭山中
12位 6.48 決勝
        山田 颯人(3) 松原四中
13位 6.39 四種競技
        桑田 篤朗(3) 富田林明治池中
14位 6.37 決勝
        寺野 遥晟(2) 河南中
15位 6.24 決勝
        山本 朱羅(2) はびきの埴生中
16位 6.14 決勝
        芝本 勇人(2) 富田林金剛中
17位 5.68 決勝
        田中 一歩(1) 松原中
ランキング
1位 27.33 決勝
        郷上 功温(2) 松原四中
2位 25.24 決勝
        北浦 大和(3) 富田林中
3位 23.55 決勝
        波多野 安治(3) 羽曳野峰塚中
4位 22.70 決勝
        坂本 直輝(3) 富田林二中
5位 20.63 決勝
        小川 拓人(2) 羽曳野峰塚中
6位 19.36 決勝
        辻内 虎太郎(3) 羽曳野河原城中
7位 19.27 決勝
        柴田 浬希(2) 河南中
8位 19.08 決勝
        藤本 真輝(3) 狭山中
9位 17.34 決勝
        井上 温仁(3) 松原中
10位 16.08 決勝
        菊井 琉聖(3) 狭山中
11位 13.50 決勝
        大西 龍乃介(2) 富田林二中
ランキング
1位 1411 決勝
        村社 将来(2) 河南中
2位 1137 決勝
        桑田 篤朗(3) 富田林明治池中
ランキング
1位 12.75(1.5) 予選 5組
        小谷 結菜(2) 羽曳野峰塚中
2位 13.09(-1.6) 決勝
        小谷 結菜(2) 羽曳野峰塚中
3位 13.24(0.6) 予選 4組
        恩塚 彩美(3) 富田林二中
4位 13.42(-1.6) 決勝
        恩塚 彩美(3) 富田林二中
5位 13.53(0.6) 予選 2組
        森口 彩美(2) 富田林金剛中
6位 13.62(0.6) 予選 4組
        奥野 陽咲(3) 富田林藤陽中
7位 13.63(0.1) 予選 3組
        高関 葵(3) 長野東中
8位 13.66(2.2) 予選 6組
        裏田 優羽(3) 羽曳野峰塚中
9位 13.70(2.2) 予選 6組
        西田 真菜(2) 羽曳野高鷲南中
9位 13.70(0.6) 予選 2組
        山野 華奈(3) 富田林藤陽中
11位 13.76(-1.6) 決勝
        高関 葵(3) 長野東中
12位 13.81(-1.6) 決勝
        森口 彩美(2) 富田林金剛中
13位 13.82(-1.6) 決勝
        奥野 陽咲(3) 富田林藤陽中
13位 13.82(1.6) 予選 1組
        小林 仁琴(2) 富田林金剛中
15位 13.89(1.6) 予選 1組
        井場崎 真央(2) 松原中
16位 13.93(1.6) 予選 1組
        竹田 みのり(2) 富田林喜志中
17位 13.95(-1.6) 決勝
        山野 華奈(3) 富田林藤陽中
18位 14.03(-1.6) 決勝
        西田 真菜(2) 羽曳野高鷲南中
18位 14.03(1.5) 予選 5組
        富本 侑起子(3) 羽曳野誉田中
20位 14.04(-1.6) 決勝
        裏田 優羽(3) 羽曳野峰塚中
21位 14.13(0.6) 予選 4組
        武野 美弥(2) 羽曳野高鷲南中
22位 14.16(0.6) 予選 2組
        中村 聖里(2) 富田林明治池中
23位 14.21(0.1) 予選 3組
        浅井 蒼月(3) 松原七中
24位 14.24(1.6) 予選 1組
        馬渡 咲菜(3) 狭山中
25位 14.30(0.6) 予選 2組
        皆川 愛花(2) 河南中
26位 14.37(0.1) 予選 3組
        山本 梨亜(2) 羽曳野河原城中
27位 14.41(1.6) 予選 1組
        大山 結佳菜(3) 富田林三中
28位 14.44(1.5) 予選 5組
        下西 みう(3) 長野東中
29位 14.51(1.5) 予選 5組
        芦田 えみる(2) はびきの埴生中
30位 14.52(0.1) 予選 3組
        後藤 梨花(3) 松原四中
31位 14.53(1.4) タイムレース【中1】 2組
        チディ 江莉花(1) 千早赤阪中
32位 14.58(2.2) 予選 6組
        唐津 そよか(3) 河内長野南花台中
33位 14.60(0.6) 予選 4組
        岡本 恋(3) 富田林喜志中
33位 14.60(1.6) 予選 1組
        小沢 凛(2) 松原七中
35位 14.68(1.6) 予選 1組
        伊藤 和花(2) 河南中
36位 14.73(0.6) 予選 2組
        山口 夏奈愛(2) 河内長野千代田中
37位 14.84(0.6) 予選 4組
        尾崎 笑里(3) 富田林葛城中
38位 14.87(0.1) 予選 3組
        奥 未羽(1) 富田林明治池中
39位 14.91(0.1) 予選 3組
        久保 結菜(3) 富田林二中
40位 14.97(1.5) 予選 5組
        宮崎 陽菜(2) 太子町立中
41位 15.01(1.5) 予選 5組
        吉迫 珠美(2) 狭山中
42位 15.03(0.6) 予選 4組
        坂田 晴香(2) 長野中
43位 15.07(0.4) タイムレース【中1】 3組
        後藤 小鞠(1) 長野東中
44位 15.09(0.6) 予選 2組
        鈴木 愛乃(3) 富田林一中
45位 15.11(2.2) 予選 6組
        路次 心花(3) 羽曳野河原城中
46位 15.17(2.2) 予選 6組
        久保田 莉央奈(3) 河内長野西中
47位 15.19(1.5) 予選 5組
        北村 心乃(2) 松原二中
48位 15.27(1.5) 予選 5組
        勢井 絢菜(1) 松原四中
49位 15.29(0.4) タイムレース【中1】 3組
        浜本 実優(1) 松原中
50位 15.32(0.6) 予選 2組
        杉本 和奏(2) 富田林三中
51位 15.38(0.9) タイムレース【中1】 1組
        花田 野々香(1) 富田林金剛中
52位 15.44(1.5) タイムレース【中1】 4組
        永島 咲(1) はびきの埴生中
53位 15.51(0.9) タイムレース【中1】 1組
        松本 萌(1) 富田林中
54位 15.54(1.4) タイムレース【中1】 2組
        松田 美咲帆(1) 河南中
55位 15.56(0.1) 予選 3組
        屋 柚菜(2) 松原二中
56位 15.63(2.2) 予選 6組
        中屋 美咲(3) 初芝富田林中
57位 15.65(1.5) タイムレース【中1】 4組
        新田 乃彩(1) 富田林三中
58位 15.67(0.6) 予選 2組
        辻本 有希子(2) 初芝富田林中
59位 15.68(0.9) タイムレース【中1】 1組
        山田 真琴(1) 羽曳野峰塚中
59位 15.68(0.4) タイムレース【中1】 3組
        大西 美緒(1) 長野東中
61位 15.69(0.6) 予選 4組
        田中 優来(3) 太子町立中
62位 15.73(1.5) タイムレース【中1】 4組
        橋元 咲綺(1) 富田林三中
63位 15.76(1.4) タイムレース【中1】 2組
        安吾 希華(1) 富田林喜志中
64位 15.91(2.2) 予選 6組
        土谷 真由(2) 羽曳野誉田中
65位 15.93(1.4) タイムレース【中1】 2組
        三輪田 彩生(1) 狭山中
66位 15.95(1.5) タイムレース【中1】 4組
        上田 和愛(1) 富田林明治池中
67位 16.13(0.9) タイムレース【中1】 1組
        田村 こころ(1) 富田林金剛中
68位 16.19(0.6) 予選 4組
        松下 湖羽(1) はびきの埴生中
69位 16.21(0.9) タイムレース【中1】 1組
        渡辺 愛奈椛(1) 羽曳野河原城中
70位 16.25(0.9) タイムレース【中1】 1組
        村上 由樹(1) 羽曳野峰塚中
71位 16.27(0.4) タイムレース【中1】 3組
        桑原 未唯(1) 富田林二中
72位 16.29(0.1) 予選 3組
        森 愛美(3) 河内長野南花台中
73位 16.68(1.4) タイムレース【中1】 2組
        竹本 凛音(1) 富田林喜志中
74位 16.81(0.4) タイムレース【中1】 3組
        岡田 美由(1) 太子町立中
75位 16.97(1.4) タイムレース【中1】 2組
        中川 心琴(1) 富田林二中
76位 17.01(0.9) タイムレース【中1】 1組
        島本 一花(1) 羽曳野河原城中
77位 17.09(1.5) タイムレース【中1】 4組
        竹内 ジリアン(1) 松原四中
78位 17.66(1.4) タイムレース【中1】 2組
        山本 秋羽(1) 富田林葛城中
79位 17.83(1.5) タイムレース【中1】 4組
        吉岡 藍花(1) 松原四中
80位 18.29(0.4) タイムレース【中1】 3組
        松葉 いより(1) 太子町立中
81位 18.94(1.5) タイムレース【中1】 4組
        吉岡 沙羅(1) はびきの埴生中
ランキング
1位 27.40(-0.7) 決勝
        麻野 心愛(3) 羽曳野誉田中
2位 27.71(-0.7) 決勝
        土井 香穂(3) 河内長野南花台中
3位 27.72(-0.7) 決勝
        岡 真裕(3) 松原四中
4位 27.79(2.4) 予選 5組
        麻野 心愛(3) 羽曳野誉田中
5位 28.03(1.6) 予選 3組
        岡 真裕(3) 松原四中
6位 28.07(1.6) 予選 2組
        土井 香穂(3) 河内長野南花台中
7位 28.56(1.4) 予選 1組
        和田 千咲(3) 羽曳野峰塚中
8位 28.59(2.0) 予選 4組
        北森 日菜(3) 羽曳野高鷲南中
9位 28.79(1.4) 予選 1組
        岡本 来乃葉(3) 富田林二中
10位 29.01(-0.7) 決勝
        和田 千咲(3) 羽曳野峰塚中
11位 29.36(-0.7) 決勝
        岡本 来乃葉(3) 富田林二中
12位 29.38(-0.7) 決勝
        角 真琴(2) 富田林喜志中
13位 29.42(2.4) 予選 5組
        熊崎 結菜(3) 河南中
14位 29.44(-0.7) 決勝
        熊崎 結菜(3) 河南中
15位 29.48(1.6) 予選 2組
        角 真琴(2) 富田林喜志中
16位 29.70(1.6) 予選 3組
        畑阪 綾香(2) 羽曳野河原城中
17位 29.83(2.0) 予選 4組
        安田 心優(2) 羽曳野峰塚中
17位 29.83(2.4) 予選 5組
        新宅 梨緒奈(3) 富田林三中
19位 29.85(1.6) 予選 2組
        織田 玲菜(3) 富田林喜志中
20位 29.97(-0.9) 四種競技
        角川 夢育(2) 羽曳野峰塚中
21位 30.12(1.6) 予選 2組
        大沢 絢音(2) 長野中
22位 30.23(1.6) 予選 2組
        玉井 美名(2) 長野東中
23位 30.78(2.0) 予選 4組
        藤本 美海(2) 羽曳野高鷲南中
24位 31.37(-0.9) 四種競技
        浦 あるひ(3) 富田林二中
25位 31.45(1.4) 予選 1組
        和田 真花(2) 太子町立中
26位 31.49(-0.9) 四種競技
        山口 心希(2) 羽曳野峰塚中
27位 31.61(2.4) 予選 5組
        中川 惺葉(3) 富田林二中
28位 31.76(2.4) 予選 5組
        永谷 心音(3) 羽曳野河原城中
29位 32.39(-0.9) 四種競技
        高木 千尋(2) 河南中
30位 32.60(1.6) 予選 3組
        深川 珠寿(3) 富田林藤陽中
31位 33.33(1.6) 予選 3組
        山本 花怜(2) 狭山中
32位 33.47(1.6) 予選 2組
        柴崎 凛(3) 河内長野南花台中
33位 33.49(2.0) 予選 4組
        林 梨紗子(2) 初芝富田林中
34位 34.20(-0.9) 四種競技
        福田 結月(2) 河南中
35位 34.36(1.4) 予選 1組
        山崎 琉々香(2) 狭山中
36位 34.65(2.0) 予選 4組
        吉田 朋可(2) 初芝富田林中
37位 34.94(2.4) 予選 5組
        竹生 茉白(1) 松原四中
38位 35.26(-0.9) 四種競技
        茂山 美海(3) 富田林二中
39位 38.24(1.6) 予選 3組
        村上 真白(2) 富田林葛城中
40位 42.22(2.0) 予選 4組
        高島 和心(1) 富田林藤陽中
ランキング
1位 2.38.42 決勝
        谷内 七海(1) 河南中
2位 2.38.78 決勝
        隅野 花音(3) 狭山中
3位 2.38.97 決勝
        小早川 叶乃(3) 富田林三中
4位 2.41.67 決勝
        村本 絢音(2) 富田林一中
5位 2.42.49 予選 2組
        谷内 七海(1) 河南中
6位 2.42.80 予選 1組
        村本 絢音(2) 富田林一中
7位 2.43.61 予選 1組
        隅野 花音(3) 狭山中
8位 2.44.20 予選 1組
        藤井 珠璃(3) 羽曳野誉田中
9位 2.44.62 予選 1組
        小早川 叶乃(3) 富田林三中
10位 2.44.98 予選 2組
        辻田 ゆき(3) 河内長野南花台中
11位 2.46.36 決勝
        藤井 珠璃(3) 羽曳野誉田中
12位 2.47.21 決勝
        辻田 ゆき(3) 河内長野南花台中
13位 2.48.87 決勝
        新原 姫愛(2) 羽曳野峰塚中
14位 2.49.34 予選 2組
        新原 姫愛(2) 羽曳野峰塚中
15位 2.49.64 予選 1組
        水崎 千明(2) 松原七中
16位 2.49.65 予選 2組
        江幡 あづき(2) 松原四中
17位 2.49.71 予選 2組
        宮口 愛未(3) 河内長野千代田中
18位 2.50.50 予選 2組
        増田 こころ(2) 羽曳野河原城中
19位 2.51.69 予選 1組
        築 真綾(2) 羽曳野河原城中
20位 2.52.12 予選 1組
        橋本 七海(1) 富田林金剛中
21位 2.53.92 予選 1組
        池町 心美(3) 松原二中
22位 2.54.66 予選 2組
        奥田 七彩(2) 松原二中
23位 2.55.25 予選 1組
        前田 花凛(2) 羽曳野峰塚中
24位 2.55.48 予選 2組
        藤本 里桜(2) 羽曳野高鷲南中
25位 2.56.97 予選 2組
        鵜飼 彩乃(3) 長野東中
26位 2.57.80 予選 2組
        武藤 千怜(2) 富田林喜志中
27位 2.58.05 予選 2組
        田中 葵(2) 富田林三中
28位 2.59.70 予選 2組
        坂部 絵麻(2) 長野中
29位 3.10.55 決勝【中1】
        石田 葉奈(1) 富田林中
30位 3.10.58 予選 1組
        川端 彩実(3) 太子町立中
31位 3.11.06 決勝【中1】
        坂本 梓(1) 富田林三中
32位 3.13.23 予選 1組
        大原 さくら(2) 狭山中
33位 3.20.94 決勝【中1】
        横田 百香(1) 富田林葛城中
34位 3.22.26 予選 1組
        北辻 瑛麻(1) 富田林金剛中
35位 3.29.85 決勝【中1】
        酒井 恵琉(1) はびきの埴生中
ランキング
1位 5.37.42 決勝
        岡田 璃々花(3) 太子町立中
2位 5.43.45 決勝
        丹下 結季(2) 長野東中
3位 5.43.90 決勝
        谷口 ゆき(3) 富田林三中
4位 6.07.66 決勝
        藤田 菜々羽(2) 富田林明治池中
5位 6.10.87 決勝
        石橋 未唯(2) 羽曳野峰塚中
6位 6.17.24 決勝
        昆布 聖織(3) 河内長野南花台中
7位 6.35.01 決勝
        山本 陽依梨(3) 松原二中
8位 6.36.38 決勝
        植田 結月(3) 河内長野南花台中
9位 6.48.18 決勝
        松元 姫夏(3) 羽曳野河原城中
10位 6.59.14 決勝
        毛利 妃奈(3) 羽曳野河原城中
ランキング
1位 15.21(0.3) 予選 2組
        辻元 心乃花(3) 富田林二中
2位 15.34(-0.4) 決勝
        辻元 心乃花(3) 富田林二中
3位 16.73(-0.4) 決勝
        八尾 恵玲菜(2) 羽曳野誉田中
4位 16.95(-0.5) 四種競技
        山口 心希(2) 羽曳野峰塚中
5位 17.09(-0.2) 予選 1組
        八尾 恵玲菜(2) 羽曳野誉田中
6位 17.14(-0.4) 決勝
        久保利 美南(3) 羽曳野峰塚中
7位 17.20(0.3) 予選 2組
        久保利 美南(3) 羽曳野峰塚中
8位 17.51(-0.4) 決勝
        松本 実優(3) 羽曳野峰塚中
9位 17.57(-0.2) 予選 1組
        松本 実優(3) 羽曳野峰塚中
10位 18.11(0.3) 予選 2組
        竹野 愛翠(3) 富田林喜志中
11位 18.27(-0.4) 決勝
        六津井 智子(2) 羽曳野高鷲南中
12位 18.31(-0.4) 決勝
        竹野 愛翠(3) 富田林喜志中
13位 18.33(-0.4) 決勝
        田原 愛花(3) 富田林二中
14位 18.38(0.3) 予選 2組
        田原 愛花(3) 富田林二中
15位 18.40(-0.5) 四種競技
        浦 あるひ(3) 富田林二中
16位 18.56(-0.5) 四種競技
        茂山 美海(3) 富田林二中
17位 18.76(-0.2) 予選 1組
        六津井 智子(2) 羽曳野高鷲南中
18位 19.14(-0.5) 四種競技
        高木 千尋(2) 河南中
19位 19.24(-0.2) 予選 1組
        杉本 麻希古(3) 初芝富田林中
20位 19.44(0.3) 予選 2組
        芝上 胡愛(2) 羽曳野河原城中
21位 19.66(-0.2) 予選 1組
        上田 有梨亜(3) 富田林三中
22位 19.71(-0.5) 四種競技
        角川 夢育(2) 羽曳野峰塚中
23位 19.89(-0.2) 予選 1組
        市川 果菜実(3) 松原七中
24位 20.49(0.3) 予選 2組
        下菊 晴菜(3) 羽曳野河原城中
24位 20.49(-0.5) 四種競技
        福田 結月(2) 河南中
26位 21.07(0.3) 予選 2組
        花川 心(2) 羽曳野高鷲南中
27位 21.37(-0.2) 予選 1組
        岡田 凛(2) 富田林金剛中
ランキング
1位 52.45 決勝
       富田林二中
2位 53.24 予選 1組
       富田林二中
3位 53.73 決勝
       羽曳野高鷲南中
4位 53.76 決勝
       羽曳野峰塚中
5位 54.05 予選 3組
       羽曳野峰塚中
6位 54.31 予選 1組
       羽曳野誉田中
7位 54.35 決勝
       羽曳野誉田中
8位 54.85 決勝【低学年】
       羽曳野峰塚中
9位 54.91 予選 1組
       河南中
10位 54.93 予選 2組
       羽曳野高鷲南中
10位 54.93 決勝
       河南中
12位 55.38 決勝
       富田林喜志中
13位 55.43 予選【低学年】 1組
       羽曳野峰塚中
14位 55.77 予選 2組
       富田林藤陽中
15位 55.86 予選 3組
       富田林喜志中
16位 55.90 予選 3組
       富田林金剛中
17位 55.93 予選 2組
       長野東中
18位 56.03 決勝
       富田林藤陽中
19位 56.09 決勝
       富田林金剛中
20位 56.39 予選 2組
       松原中
21位 56.53 予選 2組
       羽曳野河原城中
22位 56.82 予選【低学年】 2組
       富田林金剛中
23位 57.07 決勝【低学年】
       富田林金剛中
24位 57.26 決勝【低学年】
       河南中
25位 57.53 予選 2組
       狭山中
26位 57.70 予選【低学年】 1組
       河南中
27位 57.71 決勝【低学年】
       松原四中
28位 57.72 決勝【低学年】
       富田林二中
29位 57.93 予選 1組
       富田林明治池中
30位 57.97 予選 3組
       松原二中
31位 58.20 予選 1組
       長野中
32位 58.21 予選【低学年】 2組
       富田林二中
33位 58.22 予選【低学年】 2組
       松原四中
34位 58.45 決勝【低学年】
       羽曳野誉田中
35位 58.63 決勝【低学年】
       羽曳野高鷲南中
36位 58.76 決勝【低学年】
       長野東中
37位 58.92 予選 3組
       松原四中
38位 58.99 予選【低学年】 2組
       羽曳野高鷲南中
39位 59.00 予選【低学年】 2組
       羽曳野誉田中
40位 59.01 予選【低学年】 1組
       長野東中
41位 59.33 予選 3組
       はびきの埴生中
42位 59.93 予選【低学年】 1組
       羽曳野河原城中
43位 61.09 予選【低学年】 1組
       狭山中
44位 62.00 予選【低学年】 2組
       松原七中
45位 64.13 予選【低学年】 1組
       富田林藤陽中
46位 64.31 予選【低学年】 2組
       富田林葛城中
ランキング
1位 1.50 決勝
        竹中 雫(3) 河南中
2位 1.40 決勝
        野中 琴葉(3) 羽曳野誉田中
2位 1.40 決勝
        箕浦 綾音(3) 富田林二中
4位 1.30 決勝
        小田 結月(3) 富田林一中
4位 1.30 決勝
        藤本 陽葵(2) 羽曳野高鷲南中
4位 1.30 決勝
        藤井 胡心(2) 羽曳野誉田中
4位 1.30 決勝
        チディ 江莉花(1) 千早赤阪中
4位 1.30 決勝
        船場 杏菜(2) 長野東中
9位 1.25 決勝
        小松 月奈(2) 羽曳野峰塚中
9位 1.25 決勝
        大木 杏香(2) 羽曳野峰塚中
9位 1.25 決勝
        西田 好里(3) 狭山中
12位 1.20 四種競技
        角川 夢育(2) 羽曳野峰塚中
12位 1.20 四種競技
        山口 心希(2) 羽曳野峰塚中
14位 1.15 四種競技
        高木 千尋(2) 河南中
14位 1.15 四種競技
        浦 あるひ(3) 富田林二中
ランキング
1位 4.47(2.3) 決勝
        生田 結芽(3) 羽曳野誉田中
2位 4.46(1.1) 決勝
        浅野 聖和(2) 富田林金剛中
3位 4.43(1.4) 決勝
        小篠 遥(2) 富田林二中
3位 4.43(1.1) 決勝
        上村 茉優(3) 松原二中
5位 4.40(0.7) 決勝
        松原 彩莉(2) はびきの埴生中
6位 4.22(1.7) 決勝
        原田 萌音(3) 河南中
7位 4.16(0.4) 決勝
        中嶋 桜都(3) 羽曳野峰塚中
8位 4.09(1.3) 決勝
        槻 澪(2) 河南中
9位 4.08(1.2) 決勝
        島本 晴季(3) 松原二中
10位 4.05(0.9) 決勝
        中井 愛子(3) 羽曳野峰塚中
11位 3.85(0.9) 決勝
        日田 結菜(1) 富田林中
12位 3.83(0.2) 決勝
        南 結菜(3) 富田林藤陽中
13位 3.77(0.8) 決勝
        和田 珠里(3) 富田林二中
14位 3.75(0.7) 決勝
        松本 侑月華(2) 羽曳野河原城中
15位 3.72(1.2) 決勝
        片岡 美知花(2) 初芝富田林中
16位 3.71(1.8) 決勝
        横山 由奈(2) 松原中
17位 3.68(1.7) 決勝
        川越 蒼依(3) 狭山中
18位 3.61(2.1) 決勝
        平塚 心琴(2) 松原中
19位 3.51(0.8) 決勝
        塩野 早和(3) 富田林明治池中
20位 3.49(0.9) 決勝
        山道 美沙子(1) 松原四中
20位 3.49(0.3) 決勝
        汐崎 心咲(2) 松原四中
22位 3.32(0.1) 決勝
        大黒 朱莉(3) 初芝富田林中
23位 3.18(1.3) 決勝
        池田 朱莉(2) 狭山中
24位 3.08(1.0) 決勝
        津野 明音(2) はびきの埴生中
25位 3.05(1.3) 決勝
        上田 奈那(1) 富田林明治池中
ランキング
1位 11.06 決勝
        清水 優衣(2) 羽曳野峰塚中
2位 9.43 決勝
        北野 聡椰(3) 富田林二中
3位 9.18 決勝
        置田 幸音(3) 富田林藤陽中
4位 8.20 決勝
        愛甲 夢依美(2) 羽曳野河原城中
5位 8.18 決勝
        北井 結佳(3) 富田林一中
6位 7.95 決勝
        福永 真桜(3) 羽曳野誉田中
7位 7.84 決勝
        中村 心葵(3) 狭山中
8位 7.81 決勝
        岩橋 陽葵(3) 富田林金剛中
9位 7.80 決勝
        井勝 凪沙(2) 松原中
10位 7.58 四種競技
        角川 夢育(2) 羽曳野峰塚中
11位 7.24 決勝
        谷村 花(3) 河南中
12位 7.18 決勝
        山本 彩音(2) 羽曳野峰塚中
13位 6.65 決勝
        大高 美結(3) 松原二中
14位 6.60 決勝
        草野 咲果(2) 富田林二中
15位 6.54 四種競技
        茂山 美海(3) 富田林二中
16位 6.40 四種競技
        浦 あるひ(3) 富田林二中
17位 6.39 決勝
        石倉 真暖(3) 狭山中
18位 5.71 四種競技
        高木 千尋(2) 河南中
19位 4.77 四種競技
        福田 結月(2) 河南中
20位 4.40 決勝
        浜門 絢香(1) 松原四中
21位 4.12 四種競技
        山口 心希(2) 羽曳野峰塚中
ランキング
1位 24.16 決勝
        松原 璃愛(3) 富田林二中
2位 22.09 決勝
        白浜 采知(3) 羽曳野峰塚中
3位 21.61 決勝
        辻林 友菜(3) 羽曳野峰塚中
4位 19.29 決勝
        本田 真友花(3) 松原七中
5位 18.12 決勝
        高木 美緒(3) 富田林藤陽中
6位 17.48 決勝
        西中川 杏(2) 羽曳野河原城中
7位 17.12 決勝
        本村 椿(3) 羽曳野河原城中
8位 16.97 決勝
        岡本 結菜(3) 松原二中
9位 16.19 決勝
        山本 花朋(2) 富田林二中
10位 14.24 決勝
        秦野 柚乃(2) 松原二中
11位 12.61 決勝
        仲谷 さくら(3) 富田林三中
12位 12.19 決勝
        斎藤 花(2) 河南中
13位 11.98 決勝
        中尾 月咲(2) 富田林金剛中
14位 8.87 決勝
        草尾 桃華(2) 富田林三中
15位 7.95 決勝
        柴田 愛瑠夢(1) 松原七中
ランキング
1位 1495 決勝
        角川 夢育(2) 羽曳野峰塚中
2位 1451 決勝
        山口 心希(2) 羽曳野峰塚中
3位 1402 決勝
        浦 あるひ(3) 富田林二中
4位 1224 決勝
        高木 千尋(2) 河南中
5位 917 決勝
        茂山 美海(3) 富田林二中
6位 686 決勝
        福田 結月(2) 河南中

コメント