兵庫県阪神地区中学校陸上記録会2022年 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果 兵庫県
兵庫県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、兵庫県阪神地区中学校陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

兵庫県阪神地区中学校陸上記録会

会場:尼崎市記念公園陸上競技場
開催日:2022年5月14日

予選【中1】 1組 (0.3)
1位 12.30 中村 樹月(1) 伊丹南中
2位 13.66 中林 慧輔(1) 西宮甲武中
3位 13.80 沼野 唯人(1) 伊丹東中
4位 14.01 野口 大成(1) 西宮鳴尾南中
5位 14.14 飯田 慶(1) 西宮浜脇中
6位 14.35 福竹 照彦(1) 西宮学文中
7位 14.46 神原 龍生(1) 宝塚御殿山中
8位 16.59 田島 明人(1) 清陵中
予選【中1】 2組 (1.0)
1位 13.36 錦戸 獅音(1) 尼崎園田中
2位 13.68 辻 拓馬(1) 清陵中
3位 13.82 金岡 悠晟(1) 伊丹南中
4位 13.95 池田 暁(1) 西宮今津中
5位 14.09 富谷 葵也(1) 尼崎園田東中
6位 14.22 西園 勇吹(1) 宝塚御殿山中
7位 14.46 平田 悠真(1) 西宮塩瀬中
8位 15.97 荒東 幸希(1) 清陵中
予選【中1】 3組 (0.0)
1位 13.21 森 祐太(1) 西宮塩瀬中
2位 13.76 堀田 乃嘉(1) 清陵中
3位 13.91 松島 照達(1) 尼崎大成中
4位 14.12 吉海 仁翔(1) 西宮深津中
5位 14.40 磯和 奏佑(1) 西宮学文中
6位 14.41 松尾 大空(1) 西宮鳴尾南中
7位 14.42 松田 瑛希(1) 尼崎園田中
8位 14.87 真鍋 斗生(1) 尼崎園田東中
予選【中1】 4組 (-0.1)
1位 13.44 栗原 優(1) 宝塚宝梅中
2位 13.50 酒井 光(1) 西宮浜義務中
3位 13.94 吉竹 利愛(1) 伊丹東中
4位 14.00 山下 琥太郎(1) 宝塚御殿山中
5位 14.05 森 希夢(1) 伊丹南中
6位 14.15 丸山 南樹(1) 西宮塩瀬中
7位 15.06 山口 心優(1) 尼崎園田中
8位 15.38 増田 陽仁(1) 清陵中
予選【中1】 5組 (1.1)
1位 14.22 中西 宏将(1) 伊丹南中
2位 14.35 宮城 蒼大(1) 西宮浜脇中
3位 14.72 前田 育人(1) 宝塚御殿山中
4位 14.84 村上 大翔(1) 尼崎園田中
5位 14.93 井口 敬太(1) 西宮鳴尾南中
6位 14.98 吉村 風希(1) 尼崎園田中
7位 15.27 三木 由太(1) 西宮鳴尾南中
8位 15.38 富田 周佑(1) 芦屋精道中
予選【中1】 6組 (0.8)
1位 13.56 小谷 純己(1) 猪名川中
2位 13.98 吉田 祐大(1) 西宮苦楽園中
3位 14.43 保科 光一(1) 尼崎日新中
4位 14.70 柳原 琉希(1) 西宮塩瀬中
5位 15.09 飯田 蓮(1) 尼崎園田東中
6位 15.09 半田 隼人(1) 西宮深津中
7位 15.24 徳田 大和(1) 尼崎日新中
8位 15.55 新谷 悠真(1) 尼崎大成中
予選【中1】 7組 (0.4)
1位 13.58 脇中 凌輝(1) 猪名川中
2位 14.63 中村 怜(1) 西宮甲武中
3位 14.71 山岡 亮太(1) 川西東谷中
4位 15.00 大谷 翔蘭(1) 宝塚宝梅中
5位 15.03 栄西 汰玖仁(1) 宝塚御殿山中
6位 15.43 石田 柊(1) 宝塚宝梅中
7位 15.43 新井 竜也(1) 西宮深津中
 DNS 中川 颯太(1) 伊丹東中
予選【中1】 8組 (-1.6)
1位 14.60 高森 蒼空(1) 川西東谷中
2位 14.62 三次 晴貴(1) 西宮深津中
3位 14.65 古賀 大晴(1) 伊丹南中
4位 15.13 田生 銀河(1) 芦屋山手中
5位 15.43 近藤 琥珀(1) 西宮今津中
6位 15.91 津田 哲平(1) 西宮塩瀬中
7位 16.33 畑野 友志(1) 伊丹東中
 DNS 福岡 知弥(1) 西宮苦楽園中
予選【中1】 9組 (-2.2)
1位 14.75 吉富 巧人(1) 西宮甲武中
2位 15.00 高橋 空平(1) 西宮上甲子園中
3位 15.29 小谷 玲也(1) 尼崎日新中
4位 15.33 岡田 耀仁(1) 西宮瓦木中
5位 16.00 今田 大翔(1) 芦屋山手中
6位 16.09 田中 拓斗(1) 宝塚高司中
7位 16.84 高見 蒼汰(1) 川西東谷中
8位 18.97 出宮 裕次郎(1) 西宮苦楽園中
予選【中1】 10組 (-1.7)
1位 14.36 江川 凛祐(1) 西宮甲武中
2位 14.62 大川 颯介(1) 浜甲子園中
3位 15.55 得 颯太(1) 宝塚高司中
4位 15.88 浜嵜 遥(1) 尼崎日新中
5位 16.14 山崎 颯太(1) 西宮学文中
6位 16.42 有阪 陽翔(1) 尼崎日新中
 DNS 白井 桔助(1) 西宮苦楽園中
 DNS 田代 知聖(1) 西宮苦楽園中
予選【中1】 11組 (-1.0)
1位 15.32 薮田 紘生(1) 西宮上甲子園中
2位 15.33 本崎 大湖(1) 西宮上甲子園中
3位 15.48 塩見 玲雄(1) 西宮今津中
4位 15.74 有野 将貴(1) 西宮今津中
5位 15.88 北本 光(1) 西宮瓦木中
6位 16.06 武貞 直樹(1) 芦屋山手中
7位 16.32 山村 莉久(1) 芦屋山手中
 DNS 阪本 悠人(1) 芦屋山手中
予選【中1】 12組 (0.0)
1位 14.46 瀬尾 徠希(1) 西宮真砂中
2位 15.20 赤沢 拓真(1) 宝塚山手台中
3位 15.38 井上 唯斗(1) 高須中
4位 15.41 矢野 生力(1) 宝塚宝梅中
5位 15.44 杉山 廉(1) 川西東谷中
6位 15.71 山本 駆流(1) 浜甲子園中
7位 15.77 矢野 兼昇(1) 尼崎大成中
8位 16.03 山崎 煌貴(1) 宝塚宝梅中
予選【中1】 13組 (-1.3)
1位 15.42 酒井 裕央(1) 高須中
2位 15.55 日隈 星那(1) 浜甲子園中
3位 15.96 八木 莉空(1) 西宮浜義務中
4位 16.00 高中 志優(1) 西宮深津中
5位 16.28 森下 秀隆(1) 川西東谷中
6位 16.39 宮田 優(1) 浜甲子園中
7位 16.47 野口 征歩(1) 浜甲子園中
8位 19.67 安岡 衣夢(1) 高須中
予選【中1】 14組 (-0.9)
1位 15.50 高田 柊大(1) 西宮甲武中
2位 16.02 持田 遼河(1) 宝塚山手台中
3位 16.16 山本 温真(1) 宝塚山手台中
4位 16.29 野辺 暖人(1) 西宮今津中
5位 16.91 原田 壮真(1) 宝塚山手台中
6位 17.49 丸小野 魁(1) 宝塚高司中
7位 17.76 薮 海琉(1) 西宮鳴尾南中
8位 18.00 成平 光希(1) 宝塚山手台中
予選【中1】 15組 (-1.8)
1位 13.51 小林 凌雅(1) 伊丹西中
2位 13.78 城田 晃佑(1) 尼崎武庫東中
3位 13.94 椎谷 雄樹(1) 伊丹天王寺川中
4位 14.07 坂田 夕海(1) 尼崎武庫東中
5位 14.37 今橋 珀斗(1) 西宮山口中
6位 14.44 市橋 克孝(1) 伊丹天王寺川中
7位 15.40 瓜生 煌彩(1) 西宮甲陵中
8位 15.78 長浜 悠斗(1) 芦屋精道中
予選【中1】 16組 (-0.8)
1位 13.57 畠 優心(1) 伊丹天王寺川中
2位 13.92 村井 海仁(1) 西宮上ケ原中
3位 14.10 石蔵 優希(1) 尼崎武庫東中
4位 14.16 畑佐 海翔(1) 伊丹天王寺川中
5位 14.18 渡辺 弦太郎(1) 芦屋精道中
6位 14.49 力武 悠斗(1) 伊丹天王寺川中
7位 14.66 三田 悠生(1) 西宮甲陵中
8位 15.05 山中 悠輔(1) 西宮甲陵中
予選【中1】 17組 (0.0)
1位 13.58 杉井 陸人(1) 西宮大社中
2位 13.86 広瀬 優太朗(1) 西宮上ケ原中
3位 14.15 関本 雅久(1) 尼崎武庫東中
4位 14.38 入谷 元巳(1) 尼崎武庫東中
5位 14.63 楠田 蒼甫(1) 西宮山口中
6位 15.70 奥島 悠斗(1) 西宮甲陵中
7位 16.40 松村 聡史郎(1) 西宮山口中
8位 16.44 能芝 悠晴(1) 西宮甲陵中
決勝【中1】 1組 (0.2)
1位 13.58 脇中 凌輝(1) 猪名川中
2位 13.66 中林 慧輔(1) 西宮甲武中
3位 13.70 杉井 陸人(1) 西宮大社中
4位 13.82 城田 晃佑(1) 尼崎武庫東中
5位 13.85 堀田 乃嘉(1) 清陵中
6位 13.90 沼野 唯人(1) 伊丹東中
7位 13.94 金岡 悠晟(1) 伊丹南中
8位 13.98 辻 拓馬(1) 清陵中
決勝【中1】 2組 (-0.6)
1位 12.43 中村 樹月(1) 伊丹南中
2位 13.27 森 祐太(1) 西宮塩瀬中
3位 13.37 畠 優心(1) 伊丹天王寺川中
4位 13.45 錦戸 獅音(1) 尼崎園田中
5位 13.49 栗原 優(1) 宝塚宝梅中
6位 13.56 酒井 光(1) 西宮浜義務中
7位 13.59 小林 凌雅(1) 伊丹西中
8位 13.69 小谷 純己(1) 猪名川中
予選【中2】 1組 (1.5)
1位 11.78 坂下 衣歩樹(2) 宝塚高司中
2位 11.93 末吉 京大朗(2) 尼崎小田北中
3位 12.17 長尾 厚志(2) 尼崎武庫東中
4位 12.35 政木 元汰(2) 西宮真砂中
5位 12.52 小川 大貴(2) 立花中
6位 12.76 前田 朔太朗(2) 西宮甲武中
 DNS 住吉 昴瑠(2) 西宮塩瀬中
 DNS 脇 祥太(2) 西宮大社中
予選【中2】 2組 (0.9)
1位 11.65 射場 涼成(2) 西宮真砂中
2位 11.80 香川 心(2) 川西中
3位 12.38 宇都宮 航生(2) 宝塚宝梅中
4位 12.38 高嶋 将大(2) 伊丹北中
5位 12.40 石井 理久(2) 西宮山口中
6位 12.46 矢吹 亮磨(2) 尼崎常陽中
7位 12.78 森口 智成(2) 尼崎小田北中
 DNS 北野 景大(2) 尼崎園田東中
予選【中2】 3組 (0.1)
1位 11.89 古田 紀貴(2) 西宮今津中
2位 12.12 中西 敢大(2) 立花中
3位 12.42 森 亮輔(2) 西宮山口中
4位 12.48 佐々木 優(2) 川西東谷中
5位 12.61 古賀 瑛士(2) 西宮甲陵中
6位 12.73 楊井 大貴(2) 芦屋山手中
7位 12.77 竹村 晃琉(2) 西宮浜脇中
8位 12.80 高田 秋也(2) 芦屋精道中
予選【中2】 4組 (1.3)
1位 11.65 仁志 月人(2) 宝塚高司中
2位 11.80 北 大毅(2) 芦屋精道中
3位 12.50 槙野 晄太郎(2) 宝塚宝梅中
4位 12.52 奥田 春稀(2) 尼崎小田北中
5位 12.54 駒井 響季(2) 西宮上甲子園中
6位 12.55 伊野 陽向(2) 尼崎大成中
7位 12.61 斎尾 希世紀(2) 尼崎常陽中
 DNS 坂本 悠真(2) 西宮甲武中
予選【中2】 5組 (0.3)
1位 12.60 中村 旬(2) 西宮甲武中
2位 12.64 清家 楓雅(2) 伊丹天王寺川中
3位 12.73 今西 勇葵(2) 西宮浜脇中
4位 12.82 木宮 肇太(2) 西宮鳴尾南中
5位 13.02 大崎 一輝(2) 尼崎大成中
6位 13.47 辻 快統(2) 西宮今津中
 DNS 西森 廉世(2) 西宮大社中
 DNS 土井 瑛司(2) 西宮大社中
予選【中2】 6組 (-0.6)
1位 12.59 辰巳 昊晴(2) 伊丹西中
2位 12.70 高口 翔生(2) 川西明峰中
3位 12.71 桂 太郎(2) 川西清和台中
4位 12.77 西坂 虹勢(2) 西宮苦楽園中
5位 12.81 大久保 歩成(2) 伊丹南中
6位 12.83 橋 陸仁(2) 伊丹南中
7位 12.97 山下 幸斗(2) 尼崎日新中
 DNS 川崎 蒼晃(2) 西宮上甲子園中
予選【中2】 7組 (-0.2)
1位 12.82 大庭 佑月(2) 西宮瓦木中
2位 13.05 大谷 祐晴(2) 西宮上甲子園中
3位 13.08 中山 昂大(2) 清陵中
4位 13.10 葉山 洸千代(2) 尼崎小田中
5位 13.13 今屋 瑛都(2) 立花中
6位 13.23 船越 陽斗(2) 尼崎武庫中
 DNS 有井 慈瑛(2) 西宮鳴尾南中
 DNS 渡部 遥人(2) 尼崎園田東中
予選【中2】 8組 (-0.2)
1位 12.85 山崎 公太(2) 伊丹荒牧中
2位 12.92 谷口 蓮(2) 西宮大社中
3位 13.02 田中 大輔(2) 尼崎園田東中
4位 13.23 長友 健修(2) 西宮苦楽園中
5位 13.23 藤村 航太郎(2) 尼崎園田東中
6位 13.25 花田 善(2) 浜甲子園中
7位 13.43 永沼 颯太(2) 西宮上ケ原中
 DNS 近兼 拓輝(2) 西宮浜義務中
予選【中2】 9組 (-1.5)
1位 12.85 清島 信惇(2) 伊丹南中
2位 13.06 森本 祥輝(2) 西宮今津中
3位 13.09 杉野 陽一(2) 尼崎園田中
4位 13.11 堀江 悠人(2) 宝塚山手台中
5位 13.22 有本 椿季(2) 尼崎園田中
6位 13.48 葛原 彬(2) 尼崎小田中
 DNS 丸田 陸人(2) 伊丹北中
 DNS 井上 陽仁(2) 西宮深津中
予選【中2】 10組 (0.3)
1位 12.96 中村 凛太朗(2) 西宮甲武中
2位 12.97 西山 嵩吾(2) 伊丹南中
3位 13.17 灘井 明良(2) 宝塚一中
4位 13.23 輔信 颯真(2) 伊丹荒牧中
5位 13.25 藤本 光祐(2) 西宮浜脇中
6位 13.29 伊藤 壮志(2) 西宮学文中
 DNS 土井 優太(2) 西宮真砂中
 DNS 出口 凌成(2) 芦屋精道中
予選【中2】 11組 (2.1)
1位 12.85 上原 和希(2) 宝塚一中
2位 12.94 前田 悠和(2) 西宮塩瀬中
3位 13.02 村田 晴輝(2) 猪名川中
4位 13.17 岡嶋 珠宇(2) 芦屋山手中
5位 13.54 引地 颯斗(2) 川西清和台中
6位 13.63 高田 翔太(2) 西宮上ケ原中
7位 13.72 高森 崚太郎(2) 西宮甲陵中
8位 13.86 山本 剛義(2) 川西東谷中
予選【中2】 12組 (-0.4)
1位 12.65 北住 惟央(2) 猪名川中
2位 13.24 垣本 和輝(2) 川西清和台中
3位 13.32 山中 海斗(2) 尼崎園田中
4位 13.40 川北 佳以(2) 西宮甲陵中
5位 13.42 大北 祥平(2) 川西中
6位 13.52 山口 舜司(2) 伊丹東中
7位 13.89 宮本 琉誠(2) 尼崎常陽中
8位 13.90 古川 瑛大(2) 西宮上ケ原中
予選【中2】 13組 (0.1)
1位 13.02 吉田 海翔(2) 宝塚宝梅中
2位 13.22 大島 耀斗(2) 芦屋精道中
3位 13.25 藤井 壮太(2) 猪名川中
4位 13.33 滝口 緒人(2) 西宮塩瀬中
5位 13.51 吉村 燎我(2) 宝塚高司中
6位 13.62 岩本 拓翔(2) 西宮山口中
7位 13.77 久保 盛太(2) 宝塚御殿山中
8位 13.85 森本 一路(2) 宝塚御殿山中
予選【中2】 14組 (2.7)
1位 13.35 中西 郁(2) 宝塚一中
2位 13.62 菅沼 剛(2) 西宮鳴尾中
3位 13.77 石川 章人(2) 尼崎小田中
4位 13.79 真野 陽斗(2) 西宮山口中
5位 13.88 寺川 春道(2) 尼崎小園中
6位 14.58 翁 悠馬(2) 西宮甲陵中
 DNS 南馬 大翔(2) 西宮浜脇中
予選【中2】 15組 (0.2)
1位 13.00 阪上 蒼空(2) 宝塚御殿山中
2位 13.03 植田 葉瑠(2) 宝塚山手台中
3位 13.47 葛井 倫太郎(2) 西宮苦楽園中
4位 13.55 那須 琥太郎(2) 西宮塩瀬中
5位 13.82 上出 啓太朗(2) 川西中
6位 14.11 生田 宗輔(2) 川西東谷中
7位 14.14 西 涼太朗(2) 伊丹西中
予選【中2】 16組 (0.0)
1位 13.09 新庄 雄月(2) 立花中
2位 13.52 永井 千輝(2) 西宮鳴尾南中
3位 14.11 高辻 真続(2) 尼崎小園中
4位 14.40 伊藤 立希(2) 尼崎小田中
5位 14.64 花田 虹陽(2) 芦屋山手中
 DNS 山本 啓人(2) 伊丹天王寺川中
 DNS 寿崎 大学(2) 宝塚一中
予選【中2】 17組 (0.2)
1位 13.59 伊藤 陽輝(2) 西宮学文中
2位 13.87 橋本 空雅(2) 尼崎園田中
3位 14.03 讃井 春樹(2) 川西清和台中
4位 14.11 徳田 直人(2) 尼崎大成中
5位 14.22 久保 憲治(2) 尼崎武庫中
6位 14.22 尾上 航大(2) 西宮鳴尾南中
 DNS 新 快生(2) 西宮上甲子園中
予選【中2】 18組 (1.8)
1位 13.66 橋本 勇人(2) 伊丹天王寺川中
2位 14.43 川端 文人(2) 尼崎大成中
3位 14.50 小佐治 凌央(2) 伊丹西中
4位 14.77 岩瀬 遥希(2) 宝塚山手台中
5位 14.84 浦山 翔(2) 川西中
6位 14.85 鬼頭 義喜(2) 伊丹北中
 DNS 柴原 歩叶(2) 西宮真砂中
予選【中2】 19組 (1.8)
1位 13.67 西田 光騎(2) 宝塚西谷中
2位 13.71 青池 誠一郎(2) 伊丹西中
3位 14.35 河野 良太郎(2) 宝塚御殿山中
4位 14.45 清水 昊雄(2) 西宮苦楽園中
5位 14.56 辰巳 颯太(2) 尼崎小園中
6位 14.65 内田 悠斗(2) 川西明峰中
7位 14.86 松川 瑠偉(2) 西宮今津中
予選【中2】 20組 (0.7)
1位 14.04 竹内 漣(2) 宝塚西谷中
2位 14.52 坂口 大和(2) 西宮浜義務中
3位 14.53 北村 怜意(2) 県芦屋国際中等中
4位 15.28 吉重 慧斗(2) 西宮瓦木中
5位 15.31 松井 克樹(2) 宝塚宝梅中
6位 15.38 船岡 響(2) 宝塚西谷中
7位 15.71 浜田 陽平(2) 西宮深津中
決勝【中2】 1組 (0.3)
1位 12.30 森 亮輔(2) 西宮山口中
2位 12.31 石井 理久(2) 西宮山口中
3位 12.34 高嶋 将大(2) 伊丹北中
4位 12.37 佐々木 優(2) 川西東谷中
5位 12.38 長尾 厚志(2) 尼崎武庫東中
6位 12.41 矢吹 亮磨(2) 尼崎常陽中
7位 12.48 宇都宮 航生(2) 宝塚宝梅中
8位 12.50 政木 元汰(2) 西宮真砂中
決勝【中2】 2組 (0.1)
1位 11.65 射場 涼成(2) 西宮真砂中
2位 11.74 仁志 月人(2) 宝塚高司中
3位 11.83 北 大毅(2) 芦屋精道中
4位 11.90 坂下 衣歩樹(2) 宝塚高司中
5位 11.93 古田 紀貴(2) 西宮今津中
6位 11.99 香川 心(2) 川西中
7位 12.06 末吉 京大朗(2) 尼崎小田北中
8位 12.17 中西 敢大(2) 立花中
予選【中3】 1組 (0.0)
1位 11.14 山本 柊希(3) 西宮浜脇中
2位 11.74 割石 大翔(3) 尼崎武庫東中
3位 11.93 金森 優斗(3) 川西東谷中
4位 12.04 紫藤 大貴(3) 伊丹西中
5位 12.18 池原 大牙(3) 西宮学文中
6位 12.24 宇土 大智(3) 尼崎武庫中
7位 12.33 栗山 翔太(3) 伊丹南中
 DNS 山本 真人(3) 尼崎小田中
予選【中3】 2組 (1.2)
1位 11.27 丸井 蒼空(3) 宝塚高司中
2位 11.54 田畑 開(3) 西宮浜義務中
3位 11.70 下口 一樹(3) 西宮上甲子園中
4位 11.81 森 一樹(3) 立花中
5位 11.90 藤林 千洋(3) 西宮塩瀬中
6位 12.03 園田 悠友(3) 西宮瓦木中
7位 12.10 阿部 瑞樹(3) 川西東谷中
 DNS 浜田 颯馬(3) 西宮真砂中
予選【中3】 3組 (0.3)
1位 11.33 吉邑 一希(3) 西宮塩瀬中
2位 11.59 鈴木 陸斗(3) 西宮上甲子園中
3位 11.60 劉本 陽向(3) 西宮今津中
4位 11.66 宮本 樹(3) 伊丹南中
5位 11.68 谷本 龍心(3) 伊丹天王寺川中
6位 11.75 村田 隼(3) 立花中
 DNF 野津 昊希(3) 尼崎小田中
 DNS 粟野 幹太(3) 西宮上ケ原中
予選【中3】 4組 (-0.1)
1位 11.39 安藤 光惺(3) 宝塚宝梅中
2位 11.54 久保 一輝(3) 尼崎武庫東中
3位 11.67 小林 拓真(3) 伊丹西中
4位 11.79 浦門 爽絢(3) 西宮山口中
5位 11.82 長山 一咲(3) 伊丹天王寺川中
6位 11.88 工藤 弘成(3) 西宮塩瀬中
7位 12.38 田中 杏虹(3) 尼崎日新中
8位 12.40 宮下 航平(3) 尼崎小田中
予選【中3】 5組 (-0.4)
1位 12.03 井上 楓太(3) 川西明峰中
2位 12.22 板垣 宏斗(3) 伊丹荒牧中
3位 12.34 中島 壮(3) 西宮上ケ原中
4位 12.37 長沢 廉太郎(3) 西宮甲武中
5位 12.47 松原 奏汰(3) 西宮学文中
6位 12.53 上滝 理一郎(3) 西宮鳴尾南中
7位 12.53 杉山 嵐士(3) 尼崎大成中
 DNS 中島 圭梧(3) 西宮苦楽園中
予選【中3】 6組 (-0.5)
1位 12.02 堀川 悠斗(3) 西宮大社中
2位 12.20 小山 智哉(3) 伊丹北中
3位 12.29 平瀬 玲太(3) 宝塚高司中
4位 12.36 田中 智大(3) 西宮苦楽園中
5位 12.38 高木 泰成(3) 西宮浜義務中
6位 12.46 大前 吉春(3) 西宮浜義務中
7位 12.58 岡村 成龍(3) 立花中
 DNS 桑田 龍哉(3) 尼崎武庫中
予選【中3】 7組 (-0.4)
1位 12.11 志賀 凌太(3) 西宮上甲子園中
2位 12.27 緒方 晴(3) 西宮上甲子園中
3位 12.29 安本 翔咲(3) 尼崎園田中
4位 12.31 才木 凛太郎(3) 西宮真砂中
5位 12.53 児嶋 大輔(3) 西宮深津中
6位 12.57 島村 尚輝(3) 西宮浜脇中
7位 12.64 神崎 敬人(3) 宝塚山手台中
8位 12.84 生田 櫂聖(3) 立花中
予選【中3】 8組 (0.4)
1位 12.41 池田 颯大朗(3) 西宮山口中
2位 12.45 木下 翔太郎(3) 西宮甲陵中
3位 12.55 森田 聖琉(3) 宝塚一中
4位 12.56 豊島 龍心(3) 西宮鳴尾南中
5位 12.71 南原 勇(3) 川西中
6位 12.76 渋谷 煌(3) 尼崎大成中
 DSQ 金築 拓(3) 伊丹南中
 DNS 稲岡 蒼太(3) 尼崎小田中
予選【中3】 9組 (1.8)
1位 12.06 安住 翔空(3) 猪名川中
2位 12.56 水野 友稀(3) 伊丹南中
3位 12.57 井上 敬裕(3) 川西中
4位 12.58 平田 怜(3) 宝塚宝梅中
5位 12.59 佐藤 友哉(3) 伊丹東中
6位 12.60 木村 颯冴(3) 宝塚安倉中
7位 12.88 川野 結斗(3) 尼崎日新中
8位 12.96 小池 奏真(3) 伊丹西中
予選【中3】 10組 (1.8)
1位 12.42 藤岡 優斗(3) 川西中
2位 12.57 田中 瑛大(3) 宝塚安倉中
3位 12.63 早川 英利(3) 宝塚御殿山中
4位 12.64 貴田 健太朗(3) 芦屋山手中
5位 12.88 小谷 真弘(3) 西宮鳴尾南中
6位 12.94 掛田 大和(3) 尼崎園田中
7位 12.95 加藤 大河(3) 西宮甲陵中
 DNS 中安 憲太郎(3) 芦屋精道中
予選【中3】 11組 (1.3)
1位 12.76 宗守 弘樹(3) 芦屋山手中
2位 12.78 有元 嶺(3) 猪名川中
3位 12.79 田井 輝虎(3) 伊丹北中
4位 13.20 松下 誠志朗(3) 宝塚山手台中
4位 13.20 小林 大輝(3) 尼崎小田北中
6位 13.25 寺田 泰生(3) 宝塚御殿山中
7位 13.60 宮本 仁誠(3) 尼崎小田北中
 DNS 丸田 晋(3) 西宮大社中
予選【中3】 12組 (-0.9)
1位 12.47 石脇 太玖(3) 宝塚山手台中
2位 12.86 早川 楓真(3) 猪名川中
3位 13.02 岡田 快(3) 西宮今津中
4位 13.08 吉川 流惺(3) 伊丹西中
5位 13.11 三浦 幹大(3) 猪名川中
6位 13.19 西浦 悠陽(3) 西宮瓦木中
7位 13.42 手取 響輝(3) 宝塚御殿山中
8位 13.60 安藤 優作(3) 宝塚山手台中
予選【中3】 13組 (0.9)
1位 12.95 岡本 陽友(3) 宝塚宝梅中
2位 13.44 田中 聖哉(3) 尼崎常陽中
3位 13.45 大沢 蓮(3) 宝塚安倉中
4位 13.51 讃井 悠斗(3) 川西清和台中
5位 13.59 藤崎 隼士(3) 伊丹北中
6位 13.60 筧 颯(3) 西宮今津中
7位 13.80 万井 輝大(3) 西宮瓦木中
8位 14.84 辻本 亘(3) 宝塚宝梅中
予選【中3】 14組 (0.5)
1位 12.78 平山 浬(3) 西宮今津中
2位 13.56 間宮 季蓮(3) 宝塚安倉中
3位 13.66 津田 璃久(3) 宝塚一中
4位 13.69 西中 海斗(3) 尼崎武庫中
5位 13.99 佐伯 粋生(3) 西宮瓦木中
6位 14.36 大野 雄雅(3) 尼崎常陽中
 DNS 西村 成志朗(3) 尼崎武庫中
予選【中3】 15組 (2.0)
1位 14.20 平山 雄陽(3) 宝塚御殿山中
2位 14.27 山本 爽真(3) 尼崎常陽中
3位 14.41 雲晴 凛(3) 尼崎園田中
4位 15.13 前坂 洋人(3) 宝塚西谷中
5位 15.76 古川 拓真(3) 宝塚一中
 DNS 入江 蒼空(3) 尼崎小田北中
 DNS 門脇 元気(3) 宝塚西谷中
決勝【中3】 1組 (0.2)
1位 11.61 谷本 龍心(3) 伊丹天王寺川中
2位 11.65 宮本 樹(3) 伊丹南中
3位 11.70 小林 拓真(3) 伊丹西中
4位 11.74 森 一樹(3) 立花中
5位 11.75 割石 大翔(3) 尼崎武庫東中
6位 11.75 下口 一樹(3) 西宮上甲子園中
7位 11.79 村田 隼(3) 立花中
8位 11.80 浦門 爽絢(3) 西宮山口中
決勝【中3】 2組 (1.1)
1位 11.16 山本 柊希(3) 西宮浜脇中
2位 11.35 安藤 光惺(3) 宝塚宝梅中
3位 11.37 丸井 蒼空(3) 宝塚高司中
4位 11.39 吉邑 一希(3) 西宮塩瀬中
5位 11.50 劉本 陽向(3) 西宮今津中
6位 11.52 久保 一輝(3) 尼崎武庫東中
7位 11.53 鈴木 陸斗(3) 西宮上甲子園中
8位 11.54 田畑 開(3) 西宮浜義務中
予選 1組 (-1.1)
1位 23.06 山本 柊希(3) 西宮浜脇中
2位 23.72 吉邑 一希(3) 西宮塩瀬中
3位 24.27 劉本 陽向(3) 西宮今津中
4位 24.42 仁志 月人(2) 宝塚高司中
5位 24.44 金森 優斗(3) 川西東谷中
6位 24.49 小林 拓真(3) 伊丹西中
7位 25.18 松井 海都(3) 宝塚山手台中
 DNS 竹内 知輝(3) 西宮平木中
予選 2組 (-1.1)
1位 23.05 久保 拓己(3) 西宮塩瀬中
2位 23.91 谷本 龍心(3) 伊丹天王寺川中
3位 24.59 割石 大翔(3) 尼崎武庫東中
4位 24.95 古田 紀貴(2) 西宮今津中
5位 25.07 紫藤 大貴(3) 伊丹西中
6位 25.32 杉山 嵐士(3) 尼崎大成中
 DNS 山本 琥太朗(3) 西宮上甲子園中
 DNS 園田 悠友(3) 西宮瓦木中
予選 3組 (-1.2)
1位 23.72 久保 一輝(3) 尼崎武庫東中
2位 23.83 下口 一樹(3) 西宮上甲子園中
3位 24.54 三木 翔真(3) 尼崎園田東中
4位 24.57 阿部 瑞樹(3) 川西東谷中
5位 25.10 池原 大牙(3) 西宮学文中
6位 25.14 島川 陽希(3) 宝塚安倉中
7位 26.08 伊野 陽向(2) 尼崎大成中
 DNS 今井 駿志(3) 西宮浜義務中
予選 4組 (-0.2)
1位 23.33 安藤 光惺(3) 宝塚宝梅中
2位 24.05 長山 一咲(3) 伊丹天王寺川中
3位 24.10 吉村 啓汰(3) 西宮浜脇中
4位 24.22 鈴木 陸斗(3) 西宮上甲子園中
5位 24.52 田畑 開(3) 西宮浜義務中
6位 25.13 夏目 太陽(3) 西宮平木中
7位 25.54 岡村 成龍(3) 立花中
 DNS 粟野 幹太(3) 西宮上ケ原中
予選 5組 (-0.2)
1位 24.76 板垣 宏斗(3) 伊丹荒牧中
2位 25.05 中西 敢大(2) 立花中
3位 25.44 緒方 晴(3) 西宮上甲子園中
4位 25.49 森 亮輔(2) 西宮山口中
5位 26.03 宮本 武典(2) 宝塚山手台中
6位 26.08 生田 櫂聖(3) 立花中
7位 26.93 前田 朔太朗(2) 西宮甲武中
 DNS 伊藤 拓海(2) 西宮学文中
予選 6組 (0.3)
1位 24.85 中島 壮(3) 西宮上ケ原中
2位 25.55 貴田 健太朗(3) 芦屋山手中
3位 25.94 矢吹 亮磨(2) 尼崎常陽中
4位 26.15 藤田 倭(3) 立花中
5位 26.20 早川 英利(3) 宝塚御殿山中
6位 26.25 古賀 瑛士(2) 西宮甲陵中
7位 26.66 神崎 敬人(3) 宝塚山手台中
8位 26.82 辻 快統(2) 西宮今津中
予選 7組 (-0.6)
1位 25.21 石井 理久(2) 西宮山口中
2位 25.85 久永 幸史朗(3) 西宮瓦木中
3位 26.10 大塚 響貴(2) 尼崎小田北中
4位 26.27 山下 楓(3) 西宮上ケ原中
5位 26.35 木村 颯冴(3) 宝塚安倉中
6位 26.40 森口 智成(2) 尼崎小田北中
7位 26.48 奥田 春稀(2) 尼崎小田北中
 DNS 越智 誉太(3) 西宮鳴尾中
予選 8組 (-1.5)
1位 26.29 平田 怜(3) 宝塚宝梅中
2位 26.33 呉原 健太(3) 西宮鳴尾中
3位 26.48 指方 大志(2) 高須中
4位 26.50 福田 晃一朗(3) 猪名川中
5位 26.71 宇都宮 航生(2) 宝塚宝梅中
6位 26.81 豊島 龍心(3) 西宮鳴尾南中
7位 26.89 岡林 航平(3) 尼崎日新中
8位 27.15 葉山 洸千代(2) 尼崎小田中
予選 9組 (-1.4)
1位 26.23 中村 旬(2) 西宮甲武中
2位 26.24 川口 大那(2) 西宮浜脇中
3位 27.02 船越 陽斗(2) 尼崎武庫中
4位 27.03 加藤 大河(3) 西宮甲陵中
5位 27.33 堀江 悠人(2) 宝塚山手台中
6位 27.48 小池 奏真(3) 伊丹西中
 DNS 浜嵜 悠生(3) 尼崎日新中
 DNS 坂本 悠真(2) 西宮甲武中
予選 10組 (-1.1)
1位 25.79 野里 仁(3) 伊丹東中
2位 26.39 有井 慈瑛(2) 西宮鳴尾南中
3位 26.61 前田 恭吾(2) 西宮平木中
4位 27.23 吉川 流惺(3) 伊丹西中
5位 27.30 佐野 悠斗(2) 芦屋山手中
6位 27.50 塩田 陸(2) 西宮大社中
7位 27.65 高田 翔太(2) 西宮上ケ原中
 DSQ 岡本 陽友(3) 宝塚宝梅中
予選 11組 (0.1)
1位 26.22 上山 颯真(3) 西宮今津中
2位 27.05 有本 椿季(2) 尼崎園田中
3位 27.10 稲荷 優真(2) 高須中
4位 27.79 宇野 陽登(2) 尼崎小園中
5位 27.86 川北 佳以(2) 西宮甲陵中
6位 27.97 榎元 琉太(2) 尼崎日新中
7位 28.02 伊藤 蒼悟(2) 芦屋精道中
8位 28.27 菅沼 剛(2) 西宮鳴尾中
予選 12組 (-0.9)
1位 27.51 手取 響輝(3) 宝塚御殿山中
2位 28.00 重田 仁(3) 宝塚安倉中
3位 28.12 高橋 祐翔(2) 猪名川中
4位 28.45 出口 龍之介(2) 川西東谷中
5位 28.62 間宮 季蓮(3) 宝塚安倉中
 DNS 砂田 勇希(2) 猪名川中
 DNS 前田 拓海(2) 尼崎小園中
予選 13組 (-0.6)
1位 26.64 菅生 汰朗(2) 川西東谷中
2位 27.25 小野 崇仁(2) 芦屋精道中
3位 28.20 滝口 緒人(2) 西宮塩瀬中
4位 28.65 鈴池 研徳(2) 西宮苦楽園中
5位 28.83 寺川 春道(2) 尼崎小園中
6位 29.11 沢田 勇太(2) 芦屋山手中
 DNS 三昌 拓真(2) 猪名川中
予選 14組 (-1.0)
1位 26.86 山橋 颯斗(2) 西宮真砂中
2位 28.32 岡本 晟明(2) 芦屋精道中
3位 28.66 福田 迅之介(2) 尼崎小田中
4位 28.76 石川 章人(2) 尼崎小田中
5位 28.89 松井 景音(2) 尼崎小園中
6位 29.83 井上 昊輝(3) 清陵中
7位 29.90 稲田 盟(2) 芦屋精道中
予選 15組 (-0.3)
1位 28.30 万井 輝大(3) 西宮瓦木中
2位 28.97 有原 崇真(2) 西宮甲武中
3位 29.02 葛井 倫太郎(2) 西宮苦楽園中
4位 30.05 小川 泰生(3) 宝塚御殿山中
 DNS 大野 雄雅(3) 尼崎常陽中
 DNS 織部 隼太郎(2) 西宮平木中
 DNS 讃井 春樹(2) 川西清和台中
予選 16組 (-1.4)
1位 29.53 滝口 琉真(2) 西宮真砂中
2位 30.36 瀬良 七瀬(2) 尼崎園田中
3位 30.51 竹内 漣(2) 宝塚西谷中
4位 30.99 清水 昊雄(2) 西宮苦楽園中
5位 31.92 枦木 涼真(2) 西宮真砂中
 DNS 桑原 直大(2) 西宮真砂中
 DNS 門脇 元気(3) 宝塚西谷中
予選 17組 (-1.4)
1位 27.14 脇 祥太(2) 西宮大社中
2位 28.56 西田 光騎(2) 宝塚西谷中
3位 29.11 橋本 勇人(2) 伊丹天王寺川中
4位 30.85 北村 怜意(2) 県芦屋国際中等中
5位 31.59 船岡 響(2) 宝塚西谷中
6位 31.66 松本 玲王(2) 芦屋山手中
 DNS 錦織 雅斗(2) 西宮塩瀬中
決勝 1組 (0.5)
1位 23.62 田畑 開(3) 西宮浜義務中
2位 23.81 小林 拓真(3) 伊丹西中
3位 23.90 劉本 陽向(3) 西宮今津中
4位 23.97 鈴木 陸斗(3) 西宮上甲子園中
5位 24.41 仁志 月人(2) 宝塚高司中
6位 24.51 阿部 瑞樹(3) 川西東谷中
7位 24.51 金森 優斗(3) 川西東谷中
8位 24.54 三木 翔真(3) 尼崎園田東中
決勝 2組 (-1.6)
1位 22.90 山本 柊希(3) 西宮浜脇中
2位 22.90 久保 拓己(3) 西宮塩瀬中
3位 23.74 安藤 光惺(3) 宝塚宝梅中
4位 23.79 久保 一輝(3) 尼崎武庫東中
5位 23.86 下口 一樹(3) 西宮上甲子園中
6位 23.94 谷本 龍心(3) 伊丹天王寺川中
7位 24.14 吉邑 一希(3) 西宮塩瀬中
8位 24.52 吉村 啓汰(3) 西宮浜脇中
決勝 1組
1位 50.14 久保 拓己(3) 西宮塩瀬中
2位 53.54 松原 賢志郎(3) 猪名川中
3位 54.21 三木 翔真(3) 尼崎園田東中
4位 55.64 山本 琥太朗(3) 西宮上甲子園中
5位 56.03 志水 翔真(3) 川西東谷中
6位 56.52 大庭 佑月(2) 西宮瓦木中
7位 57.36 杉原 琉太(3) 猪名川中
決勝 2組
1位 55.36 藤林 千洋(3) 西宮塩瀬中
2位 56.10 宮下 航平(3) 尼崎小田中
3位 56.60 吉村 啓汰(3) 西宮浜脇中
4位 57.53 久永 幸史朗(3) 西宮瓦木中
5位 57.64 湖山 悠人(3) 尼崎日新中
 DNS 伊藤 拓海(2) 西宮学文中
 DNS 猪口 幸祐(3) 宝塚宝梅中
決勝 3組
1位 56.65 藤岡 優斗(3) 川西中
2位 57.44 佐藤 友哉(3) 伊丹東中
3位 58.15 木宮 肇太(2) 西宮鳴尾南中
4位 58.94 松井 海都(3) 宝塚山手台中
5位 59.12 今西 勇葵(2) 西宮浜脇中
6位 59.15 大塚 響貴(2) 尼崎小田北中
 DNS 大原 慶嗣(3) 立花中
決勝 4組
1位 57.42 島川 陽希(3) 宝塚安倉中
2位 59.58 持田 空我(2) 伊丹南中
3位 60.22 西林 孝祥(3) 宝塚安倉中
4位 62.13 前山 逢翔(3) 宝塚御殿山中
5位 62.26 塩田 陸(2) 西宮大社中
6位 64.67 藤田 章太郎(3) 川西東谷中
 DNS 中山 理稀(2) 西宮上甲子園中
決勝 5組
1位 60.45 菅原 真樹(2) 宝塚山手台中
2位 60.46 渋谷 健吾(2) 尼崎小園中
3位 61.41 塚口 聖琉(3) 伊丹南中
4位 61.59 末定 優之介(2) 芦屋山手中
5位 61.64 天野 翔太(3) 宝塚宝梅中
6位 62.51 宮本 武典(2) 宝塚山手台中
7位 63.06 石田 清将(3) 宝塚宝梅中
決勝 6組
1位 60.45 駒井 響季(2) 西宮上甲子園中
2位 63.30 中務 優和(2) 伊丹南中
3位 63.59 前田 悠和(2) 西宮塩瀬中
4位 64.73 垣内 真輝(2) 西宮苦楽園中
 DNS 馬場 統治郎(3) 伊丹南中
 DNS 前田 拓海(2) 尼崎小園中
決勝 7組
1位 62.54 船越 立翔(2) 猪名川中
2位 63.74 吉村 燎我(2) 宝塚高司中
3位 63.97 吉元 洸太朗(3) 宝塚宝梅中
4位 65.49 山本 剛義(2) 川西東谷中
5位 65.59 松井 景音(2) 尼崎小園中
 DNS 宮嵜 梓温(2) 川西明峰中
決勝 8組
1位 62.79 椋木 祥太(3) 川西明峰中
2位 63.31 森 悠登(2) 川西明峰中
3位 64.08 佐野 悠斗(2) 芦屋山手中
4位 65.09 榎元 琉太(2) 尼崎日新中
5位 66.64 佐藤 陽斗(3) 伊丹西中
 DNS 榎本 大暉(2) 尼崎小園中
決勝 1組
1位 2.03.08 横山 隼士(3) 西宮塩瀬中
2位 2.03.67 福田 結仁(3) 西宮浜脇中
3位 2.05.21 天神 幸之丞(3) 西宮上ケ原中
4位 2.05.54 薮野 翔太(3) 猪名川中
5位 2.06.41 三国 悠貴(3) 西宮上甲子園中
6位 2.07.81 鎌倉 優(3) 西宮塩瀬中
7位 2.10.42 小野 漱(3) 西宮塩瀬中
8位 2.11.31 上田 礼凰(3) 猪名川中
9位 2.11.90 西田 大勢(3) 西宮上ケ原中
10位 2.12.91 末吉 玲良(2) 猪名川中
11位 2.14.10 磯田 弥煌(3) 尼崎常陽中
12位 2.17.90 横山 史(2) 尼崎常陽中
決勝 2組
1位 2.12.75 山方 悠(3) 尼崎小田中
2位 2.13.44 森本 幸文(3) 西宮甲武中
3位 2.13.46 野口 和暉(3) 伊丹南中
4位 2.13.77 高橋 響(3) 尼崎武庫中
5位 2.14.46 林 大貴(2) 尼崎武庫中
6位 2.14.59 猪股 朔哉(3) 西宮苦楽園中
7位 2.14.62 鎌田 蒼平(2) 尼崎武庫中
8位 2.15.08 稲垣 琉斗(3) 西宮浜義務中
9位 2.16.61 松原 大樹(3) 尼崎常陽中
10位 2.17.17 栗田 悠幹(3) 尼崎常陽中
11位 2.18.67 菅原 真樹(2) 宝塚山手台中
12位 2.23.15 佐木 琥臥(3) 伊丹南中
決勝 3組
1位 2.13.34 末吉 嘉良(3) 猪名川中
2位 2.14.17 内田 蒼空(3) 西宮甲武中
3位 2.14.46 前田 耀介(2) 尼崎日新中
4位 2.15.41 赤堀 勇狼(3) 西宮鳴尾南中
5位 2.17.27 大野 遥矢(2) 芦屋山手中
6位 2.19.42 金田 勇渡(2) 宝塚高司中
7位 2.20.05 山川 泰和(3) 芦屋精道中
8位 2.20.92 坂之上 侑大(3) 川西中
9位 2.21.42 東谷 恵汰(3) 伊丹東中
10位 2.21.80 増田 睦月(3) 川西中
11位 2.22.16 広田 大河(2) 西宮上甲子園中
12位 2.23.09 天野 翔太(3) 宝塚宝梅中
決勝 4組
1位 2.22.45 角 結平(2) 西宮瓦木中
2位 2.23.01 村山 晴斗(3) 西宮平木中
3位 2.24.52 今城 隼(3) 川西清和台中
4位 2.25.82 渋谷 健吾(2) 尼崎小園中
5位 2.26.72 駒形 和真(3) 立花中
6位 2.27.03 内田 楓都(3) 宝塚御殿山中
7位 2.27.59 渡辺 聡真(2) 西宮瓦木中
8位 2.28.06 石田 清将(3) 宝塚宝梅中
9位 2.28.12 森 凌旺(2) 宝塚宝梅中
10位 2.33.25 栗山 修一(3) 立花中
 DNS 大原 慶嗣(3) 立花中
 DNS 佐藤 龍(2) 西宮塩瀬中
決勝 5組
1位 2.18.32 丸野 瑛馳(3) 宝塚宝梅中
2位 2.20.16 坂田 昊(3) 宝塚西谷中
3位 2.21.00 長谷川 銀平(2) 尼崎日新中
4位 2.21.51 浅井 蒼天(2) 西宮甲武中
5位 2.23.62 森 太亮(2) 西宮甲武中
6位 2.26.13 中原 友香(2) 西宮浜脇中
7位 2.26.71 山根 諒悟(2) 西宮平木中
8位 2.27.67 鈴木 一晴(2) 芦屋精道中
9位 2.34.05 田尻 敦己(2) 宝塚山手台中
10位 2.35.82 大西 晟斗(3) 伊丹南中
11位 2.36.90 上田 悠陽(2) 宝塚山手台中
 DNS 橘 勇佑(3) 立花中
決勝 6組
1位 2.28.40 前田 櫂(2) 高須中
2位 2.31.36 春田 圭悟(2) 西宮大社中
3位 2.31.67 橋上 健太郎(2) 西宮甲陵中
4位 2.33.67 中西 郁(2) 宝塚一中
5位 2.37.00 石川 知明(2) 西宮大社中
6位 2.38.59 吉沢 健翔(3) 尼崎園田中
7位 2.38.74 川辺 沙門(2) 西宮甲陵中
8位 2.38.77 尾城 優月(2) 高須中
9位 2.40.20 山沢 尊(3) 伊丹西中
10位 2.45.57 上桝 結貴(2) 尼崎園田中
 DNS 山田 康太(2) 芦屋精道中
 DNS 羽明 蒼(2) 西宮甲陵中
決勝 7組
1位 2.31.49 佐藤 陽斗(3) 伊丹西中
2位 2.33.83 巽 泰志(2) 芦屋精道中
3位 2.34.41 宇野 遼太郎(2) 西宮瓦木中
4位 2.39.66 和田 歩(2) 西宮甲陵中
5位 2.42.14 荒井 響生(2) 西宮山口中
6位 2.43.24 長谷川 瑛大(2) 西宮瓦木中
7位 2.44.80 小坂 瑛史(2) 尼崎小園中
8位 2.49.71 福本 颯太(2) 伊丹南中
9位 3.03.73 政岡 健斗(3) 宝塚安倉中
 DNS 増田 絢仁(2) 高須中
 DNS 筒 唯月(3) 宝塚一中
決勝 1組
1位 4.09.56 福嶋 遥(3) 伊丹天王寺川中
2位 4.16.33 福嶋 颯海(3) 伊丹南中
3位 4.21.96 福田 結仁(3) 西宮浜脇中
4位 4.27.35 大山 時和(3) 西宮鳴尾中
5位 4.27.82 天神 幸之丞(3) 西宮上ケ原中
6位 4.28.25 森田 聡(3) 猪名川中
7位 4.29.03 小西 大地(2) 西宮大社中
8位 4.29.08 三国 悠貴(3) 西宮上甲子園中
9位 4.29.87 横山 隼士(3) 西宮塩瀬中
10位 4.31.50 松田 大輝(3) 宝塚御殿山中
11位 4.32.93 三田 晃誠(2) 西宮上ケ原中
12位 4.33.03 上田 礼凰(3) 猪名川中
13位 4.34.48 三浦 維央(2) 西宮瓦木中
14位 4.34.77 上田 礼次郎(2) 西宮瓦木中
15位 4.45.19 小野 漱(3) 西宮塩瀬中
 DNS 岡本 怜(3) 西宮真砂中
 DNS 西田 大勢(3) 西宮上ケ原中
 DNS 森 秋愛(3) 尼崎園田中
決勝 2組
1位 4.35.24 鎌倉 優(3) 西宮塩瀬中
2位 4.35.83 山下 市太郎(3) 西宮浜脇中
3位 4.38.01 小原 匠海(2) 宝塚山手台中
4位 4.39.19 佐伯 丈(3) 西宮山口中
5位 4.39.61 近藤 佑哉(3) 西宮苦楽園中
6位 4.40.28 柳川 文吾(2) 西宮大社中
7位 4.40.37 西森 真賢(2) 尼崎園田中
8位 4.40.72 山下 千瑛(3) 立花中
9位 4.41.01 高橋 響(3) 尼崎武庫中
10位 4.41.73 中井 陽希(3) 清陵中
11位 4.41.93 松井 響己(3) 立花中
12位 4.43.54 田中 俊丞(3) 西宮大社中
13位 4.43.72 網干 颯斗(3) 伊丹南中
14位 4.43.86 八田 将吾(3) 西宮上甲子園中
15位 4.45.16 林 大貴(2) 尼崎武庫中
16位 4.47.09 辻 那悠太(2) 宝塚山手台中
17位 4.55.07 横山 史(2) 尼崎常陽中
18位 4.56.35 森上 涼太(3) 伊丹南中
決勝 3組
1位 4.37.96 鎌田 蒼平(2) 尼崎武庫中
2位 4.46.25 坂田 昊(3) 宝塚西谷中
3位 4.47.51 大野 遥矢(2) 芦屋山手中
4位 4.48.07 稲垣 琉斗(3) 西宮浜義務中
5位 4.49.27 丸野 瑛馳(3) 宝塚宝梅中
6位 4.49.67 南 唯嘉(2) 西宮甲武中
7位 4.49.98 福留 拓歩(3) 尼崎小田中
8位 4.50.66 小林 哲大(2) 尼崎園田東中
9位 4.51.41 辰巳 雄哉(3) 伊丹南中
10位 4.51.59 郷間 陸杜(3) 芦屋精道中
11位 4.51.86 田中 滉人(3) 西宮上甲子園中
12位 4.51.87 西向 蒼(2) 芦屋山手中
13位 4.52.18 磯田 弥煌(3) 尼崎常陽中
14位 4.53.18 角 結平(2) 西宮瓦木中
15位 4.53.36 武雄 悠人(2) 尼崎園田東中
16位 4.53.46 赤堀 勇狼(3) 西宮鳴尾南中
17位 4.55.48 栗田 悠幹(3) 尼崎常陽中
 DNS 阿達 陽斗(3) 芦屋精道中
決勝 4組
1位 4.49.16 金田 勇渡(2) 宝塚高司中
2位 4.52.53 江口 遥都(3) 西宮今津中
3位 4.53.03 鎌倉 希(2) 尼崎武庫東中
4位 4.53.38 奥橋 勇志(3) 西宮鳴尾中
5位 4.54.78 松岡 孝哉(2) 川西東谷中
6位 4.55.35 植松 准大(2) 西宮大社中
7位 4.56.43 三好 爽介(2) 伊丹西中
8位 4.56.46 西田 温哉(2) 西宮甲武中
9位 4.57.87 松風 海(2) 西宮甲武中
10位 4.58.14 中原 友香(2) 西宮浜脇中
11位 4.58.92 玉野井 舜(2) 西宮甲武中
12位 4.59.23 安芸 慶太(2) 西宮深津中
13位 4.59.85 駒形 和真(3) 立花中
14位 4.59.93 本多 翔(2) 宝塚一中
15位 5.00.13 長谷川 銀平(2) 尼崎日新中
16位 5.01.60 引地 颯斗(2) 川西清和台中
17位 5.03.67 宮下 広大(2) 清陵中
18位 5.14.97 岡田 一真(2) 清陵中
決勝 5組
1位 4.53.45 前田 耀介(2) 尼崎日新中
2位 4.55.92 坂之上 侑大(3) 川西中
3位 4.59.11 高谷 康輔(3) 宝塚安倉中
4位 5.00.32 馬場 祐多(2) 宝塚一中
5位 5.01.51 丸岩 慶大(3) 宝塚宝梅中
6位 5.02.17 岩山 蒼(2) 芦屋山手中
7位 5.07.74 西尾 駿佑(3) 尼崎武庫東中
8位 5.08.91 岩下 麟太郎(3) 宝塚宝梅中
9位 5.10.35 中堀 優仁(2) 宝塚山手台中
10位 5.10.42 堀 空良(3) 立花中
11位 5.10.99 影山 撤平(2) 西宮上ケ原中
12位 5.11.16 佐藤 敬太(3) 宝塚安倉中
13位 5.12.32 上野 桜介(2) 宝塚御殿山中
14位 5.20.16 阿部 寿希(2) 西宮山口中
15位 5.27.27 福田 迅之介(2) 尼崎小田中
16位 5.27.75 江見 麟太郎(3) 西宮深津中
 DNS 山本 一樹(3) 宝塚宝梅中
 DNS 羽明 蒼(2) 西宮甲陵中
決勝 6組
1位 5.08.57 渡辺 聡真(2) 西宮瓦木中
2位 5.10.01 西田 凌成(3) 伊丹東中
3位 5.12.31 増井 晴太(3) 西宮苦楽園中
4位 5.13.40 杉山 晟一朗(2) 尼崎小園中
5位 5.15.14 望月 瀬那(3) 宝塚安倉中
6位 5.15.73 和田 歩(2) 西宮甲陵中
7位 5.16.15 橋上 健太郎(2) 西宮甲陵中
8位 5.16.40 山口 琥也(2) 西宮真砂中
9位 5.19.19 杉村 聡太(2) 尼崎園田中
10位 5.21.62 川辺 沙門(2) 西宮甲陵中
11位 5.22.84 山根 識(2) 清陵中
12位 5.23.44 春田 敦(2) 川西中
13位 5.23.97 中川 涼太(3) 伊丹北中
14位 5.25.19 中嶋 祥(2) 尼崎武庫東中
15位 5.26.22 太田 朱祐(2) 西宮山口中
16位 5.27.23 上田 悠陽(2) 宝塚山手台中
17位 5.47.54 太田 元気(2) 西宮上甲子園中
 DNS 宮田 拓馬(3) 西宮塩瀬中
決勝 7組
1位 4.54.87 松本 真悟(2) 芦屋精道中
2位 5.12.50 前坂 洋人(3) 宝塚西谷中
3位 5.15.01 沢村 昊(3) 西宮苦楽園中
4位 5.16.29 矢橋 大樹(2) 尼崎園田中
5位 5.16.69 池田 星龍(2) 尼崎小園中
6位 5.24.98 尾上 航大(2) 西宮鳴尾南中
7位 5.27.82 吉田 伊吹(2) 尼崎小園中
8位 5.29.29 婦木 智弘(3) 尼崎日新中
9位 5.33.50 池畑 桜樹(3) 宝塚安倉中
10位 5.36.08 小坂 瑛史(2) 尼崎小園中
11位 5.36.96 加瀬部 滋(2) 川西中
12位 5.51.66 中井 遼(3) 芦屋精道中
13位 5.52.63 衣笠 匠(3) 猪名川中
14位 5.53.90 筒 唯月(3) 宝塚一中
15位 5.55.28 小早川 雄飛(2) 宝塚一中
16位 5.56.20 上島 克己(2) 西宮山口中
 DNS ロバートソン 悠(2) 猪名川中
決勝【中1】 1組
1位 4.50.45 稲垣 翔馴(1) 西宮上甲子園中
2位 5.09.86 大森 功誠(1) 西宮真砂中
3位 5.10.85 磯山 直太郎(1) 西宮浜義務中
4位 5.11.66 井口 敬太(1) 西宮鳴尾南中
5位 5.12.55 三浦 琉虹(1) 川西東谷中
6位 5.16.09 永井 悠介(1) 西宮上甲子園中
7位 5.17.90 横山 数馬(1) 宝塚御殿山中
8位 5.20.54 村上 裕紀(1) 伊丹南中
9位 5.28.66 佐藤 聖悟(1) 西宮塩瀬中
10位 5.31.87 井田 明生翔(1) 猪名川中
11位 5.33.34 松島 奏惺(1) 西宮塩瀬中
12位 5.49.91 鳥本 翼(1) 西宮上甲子園中
 DNS 荻本 蓮陽(1) 西宮真砂中
 DNS 立林 海斗(1) 宝塚御殿山中
 DNS 福島 哲平(1) 西宮塩瀬中
 DNS 村上 拓実(1) 西宮上甲子園中
決勝【中1】 2組
1位 5.36.47 小田桐 旭(1) 西宮浜脇中
2位 5.45.85 吉武 蒼生(1) 西宮甲武中
3位 5.46.98 横田 拓実(1) 猪名川中
4位 5.48.30 瀬川 尋貴(1) 猪名川中
5位 5.48.58 若狭 大輔(1) 伊丹南中
6位 5.53.15 野口 大成(1) 西宮鳴尾南中
7位 5.56.16 副島 一将(1) 西宮鳴尾南中
8位 5.57.59 佐奈 琉成(1) 宝塚山手台中
9位 5.59.22 真鍋 斗生(1) 尼崎園田東中
10位 6.00.04 尾河 遼也(1) 西宮上ケ原中
11位 6.12.17 佐久間 壮大(1) 伊丹南中
12位 6.19.80 飯田 蓮(1) 尼崎園田東中
13位 6.21.75 小畑 醒吾(1) 西宮真砂中
14位 6.23.40 常賀 陽斗(1) 伊丹南中
15位 6.31.61 富谷 葵也(1) 尼崎園田東中
16位 7.14.03 深田 覇琉斗(1) 尼崎園田中
決勝【中1】 3組
1位 5.33.38 畑野 駿亮(1) 宝塚高司中
2位 5.35.63 中村 隼人(1) 尼崎日新中
3位 5.36.63 山中 悠輔(1) 西宮甲陵中
4位 5.37.31 本間 瞬(1) 宝塚高司中
5位 5.40.14 美吉 拓門(1) 西宮塩瀬中
6位 5.45.88 野村 将晃(1) 川西東谷中
7位 6.02.40 古谷 太一(1) 芦屋山手中
8位 6.03.30 沢田 壮真(1) 西宮甲武中
9位 6.04.87 合田 颯真(1) 西宮浜脇中
10位 6.06.11 河内 颯真(1) 西宮苦楽園中
11位 6.07.50 副島 大翔(1) 川西東谷中
12位 6.07.71 由永 叡梧(1) 川西東谷中
13位 6.26.84 水落 佑大(1) 猪名川中
14位 6.41.69 木下 羚央(1) 宝塚御殿山中
15位 7.00.74 三隅 利音(1) 尼崎園田中
 DNS 藤原 逸生(1) 宝塚高司中
決勝【中1】 4組
1位 5.34.02 大川 颯介(1) 浜甲子園中
2位 5.36.28 小林 恵翔(1) 清陵中
3位 5.52.24 三路 秋人(1) 伊丹東中
4位 5.59.76 山本 駆流(1) 浜甲子園中
5位 6.05.04 下井 章歳(1) 宝塚宝梅中
6位 6.06.51 宮田 優(1) 浜甲子園中
7位 6.13.23 中井 柊駕(1) 西宮甲武中
8位 6.14.45 重栖 時史(1) 西宮今津中
9位 6.17.15 小林 泰地(1) 宝塚宝梅中
10位 6.23.13 寺本 大空(1) 西宮鳴尾南中
11位 6.23.46 原田 航汰(1) 西宮甲武中
12位 6.38.33 上田 隆揮(1) 宝塚宝梅中
13位 6.51.77 沼子 壮太(1) 芦屋山手中
14位 6.53.06 稲田 想和(1) 宝塚御殿山中
15位 7.00.25 野口 征歩(1) 浜甲子園中
16位 7.15.67 高嶋 悠翔(1) 西宮今津中
決勝【中1】 5組
1位 5.31.54 村上 慧宕(1) 西宮大社中
2位 5.32.38 佐野本 大地(1) 西宮大社中
3位 5.36.50 大塚 晴久(1) 西宮大社中
4位 5.43.06 奥島 悠斗(1) 西宮甲陵中
5位 5.43.64 森 健剛(1) 伊丹天王寺川中
6位 5.53.17 三田 悠生(1) 西宮甲陵中
7位 6.07.44 山村 凛汰郎(1) 伊丹天王寺川中
8位 6.14.93 平口 寛大(1) 尼崎武庫東中
9位 6.15.80 谷後 武人(1) 伊丹天王寺川中
10位 6.20.43 浦野 幸正(1) 尼崎武庫東中
11位 6.37.60 瓜生 煌彩(1) 西宮甲陵中
12位 6.59.53 石田 凌太(1) 尼崎武庫東中
13位 8.11.24 杉山 護(1) 伊丹天王寺川中
 DNS 倉田 大翔(1) 西宮今津中
 DNS 能宗 遥絆(1) 芦屋山手中
決勝 1組
1位 9.04.75 福嶋 遥(3) 伊丹天王寺川中
2位 9.23.90 大山 時和(3) 西宮鳴尾中
3位 9.38.80 大崎 壮真(3) 西宮甲武中
4位 9.43.34 森田 聡(3) 猪名川中
5位 9.44.88 西森 真賢(2) 尼崎園田中
6位 9.51.69 三浦 維央(2) 西宮瓦木中
7位 9.52.48 三田 晃誠(2) 西宮上ケ原中
8位 9.54.52 小原 匠海(2) 宝塚山手台中
9位 9.55.15 山下 千瑛(3) 立花中
10位 9.56.64 松田 大輝(3) 宝塚御殿山中
11位 9.57.12 山下 市太郎(3) 西宮浜脇中
12位 9.57.38 小林 拓夢(3) 西宮塩瀬中
13位 9.57.49 大川 陽生(2) 西宮上甲子園中
14位 9.57.92 松井 響己(3) 立花中
15位 9.58.39 上田 礼次郎(2) 西宮瓦木中
16位 9.59.05 八田 将吾(3) 西宮上甲子園中
17位 10.02.74 松原 大樹(3) 尼崎常陽中
18位 10.11.33 津野 将斗(3) 高須中
19位 10.16.03 佐伯 丈(3) 西宮山口中
20位 10.16.56 辻 那悠太(2) 宝塚山手台中
21位 10.17.02 中井 陽希(3) 清陵中
22位 10.17.98 田中 滉人(3) 西宮上甲子園中
23位 10.23.02 下坂 玲司(3) 川西清和台中
24位 10.27.36 松林 和哉(2) 西宮上甲子園中
25位 10.34.67 猪股 朔哉(3) 西宮苦楽園中
 DNS 森 秋愛(3) 尼崎園田中
決勝 2組
1位 10.02.13 持田 空我(2) 伊丹南中
2位 10.08.40 越橋 雷蔵(2) 西宮平木中
3位 10.12.64 小林 哲大(2) 尼崎園田東中
4位 10.17.14 福留 拓歩(3) 尼崎小田中
5位 10.19.47 柴村 紬来(3) 宝塚安倉中
6位 10.22.05 松本 真悟(2) 芦屋精道中
7位 10.28.69 阪本 孔明(3) 西宮上ケ原中
8位 10.29.10 去来川 都雅(3) 西宮上ケ原中
9位 10.30.72 武雄 悠人(2) 尼崎園田東中
10位 10.31.21 大西 晃平(3) 西宮塩瀬中
11位 10.32.00 小南 空(3) 西宮甲武中
12位 10.33.68 村山 功己(2) 伊丹南中
13位 10.35.10 江口 遥都(3) 西宮今津中
14位 10.35.56 西沢 諒(2) 西宮甲武中
15位 10.44.70 馬場 祐多(2) 宝塚一中
16位 10.44.87 本多 翔(2) 宝塚一中
17位 10.45.81 古坂 蒼空(3) 尼崎園田中
18位 10.54.08 松岡 孝哉(2) 川西東谷中
19位 10.54.48 中堀 優仁(2) 宝塚山手台中
20位 10.55.62 神出 航太郎(2) 尼崎園田中
21位 11.04.22 佐藤 隼(2) 西宮塩瀬中
22位 11.13.61 近内 虎一(3) 西宮上ケ原中
23位 11.28.38 中務 優和(2) 伊丹南中
 DNS 波多野 琉矢(2) 尼崎武庫東中
 DNS ロバートソン 悠(2) 猪名川中
決勝 3組
1位 10.39.44 今城 隼(3) 川西清和台中
2位 10.46.52 岡田 一真(2) 清陵中
3位 10.48.69 奥橋 勇志(3) 西宮鳴尾中
4位 10.49.12 石井 駿(3) 西宮甲武中
5位 10.54.37 平垣 翔亜(3) 西宮塩瀬中
6位 10.59.75 前川 晃一(2) 宝塚宝梅中
7位 11.00.19 用木 涼斗(3) 芦屋精道中
8位 11.12.05 中川 健志朗(2) 西宮平木中
9位 11.16.78 池田 星龍(2) 尼崎小園中
10位 11.19.96 三笠 獅音(3) 川西清和台中
11位 11.26.84 榎並 桜輝(3) 川西東谷中
12位 11.28.77 岡本 涼佑(2) 伊丹南中
13位 11.30.78 鍛冶 大輝(3) 宝塚宝梅中
14位 11.31.47 向井 円(2) 宝塚山手台中
15位 11.36.38 沢村 昊(3) 西宮苦楽園中
16位 11.38.49 荻下 直太郎(2) 宝塚宝梅中
17位 11.41.32 丸山 結翔(2) 宝塚宝梅中
18位 11.48.99 金沢 暖士(2) 芦屋精道中
19位 11.54.12 広田 樹(2) 芦屋精道中
20位 12.00.35 栗山 修一(3) 立花中
21位 12.04.98 伊藤 陽輝(2) 西宮学文中
22位 12.16.08 橘 勇佑(3) 立花中
23位 12.17.30 衣笠 匠(3) 猪名川中
24位 12.23.99 中井 宏和(2) 川西東谷中
 DNS 榎本 大暉(2) 尼崎小園中
予選 1組 (0.9)
1位 13.94 村田 隼(3) 立花中
2位 16.02 早川 朋希(3) 西宮浜義務中
3位 16.35 田中 智大(3) 西宮苦楽園中
4位 19.36 村田 晴輝(2) 猪名川中
5位 19.51 槙野 晄太郎(2) 宝塚宝梅中
6位 19.72 杉野 陽一(2) 尼崎園田中
 DNS 北野 景大(2) 尼崎園田東中
 DNS 国重 佑真(3) 川西東谷中
予選 2組 (0.2)
1位 14.87 猪口 幸祐(3) 宝塚宝梅中
2位 16.40 宮坂 一仁(3) 尼崎武庫東中
3位 16.60 白浜 快知(3) 西宮塩瀬中
4位 17.94 江端 恭吏(3) 宝塚御殿山中
5位 18.02 沼 毅(3) 宝塚高司中
6位 19.31 橋本 拓真(3) 西宮鳴尾中
7位 19.51 藤村 航太郎(2) 尼崎園田東中
8位 20.55 山口 舜司(2) 伊丹東中
予選 3組 (0.4)
1位 15.22 浦門 爽絢(3) 西宮山口中
2位 15.46 藤本 駿希(3) 尼崎園田中
3位 18.14 横山 裕馬(2) 宝塚宝梅中
4位 18.28 山下 楓(3) 西宮上ケ原中
5位 18.72 中村 凛太朗(2) 西宮甲武中
 DNS 丸田 晋(3) 西宮大社中
 DNS 桑田 龍哉(3) 尼崎武庫中
 DNS 今井 駿志(3) 西宮浜義務中
予選 4組 (1.6)
1位 15.33 磯部 泉(3) 猪名川中
2位 15.95 高木 泰成(3) 西宮浜義務中
3位 17.13 福江 健蔵(3) 宝塚山手台中
4位 17.37 岡本 健輝(3) 西宮甲武中
5位 19.33 沢井 豊睦(2) 川西東谷中
6位 19.53 長尾 力蔵(3) 西宮鳴尾南中
7位 19.58 川崎 稀生(2) 伊丹南中
 DNS 西森 廉世(2) 西宮大社中
予選 5組 (0.8)
1位 19.16 川元 優士(3) 川西明峰中
2位 19.28 平山 雄陽(3) 宝塚御殿山中
3位 19.70 島村 尚輝(3) 西宮浜脇中
4位 19.78 浜 英汰(2) 西宮甲武中
5位 20.15 浜田 桔平(2) 宝塚高司中
6位 20.53 別芝 諒也(2) 川西明峰中
7位 22.13 森本 啓太(2) 伊丹天王寺川中
 DNS 嶋末 智也(2) 西宮大社中
予選 6組 (0.1)
1位 20.08 山西 慶治郎(2) 川西明峰中
2位 20.52 橋 陸仁(2) 伊丹南中
3位 20.53 出口 龍之介(2) 川西東谷中
4位 21.21 佐伯 粋生(3) 西宮瓦木中
5位 21.51 野原 悠介(2) 西宮甲武中
6位 29.82 井本 瑛(2) 西宮浜脇中
 DNS 足立 葵(2) 西宮大社中
決勝 1組 (-1.5)
1位 16.65 宮坂 一仁(3) 尼崎武庫東中
2位 16.99 白浜 快知(3) 西宮塩瀬中
3位 17.33 福江 健蔵(3) 宝塚山手台中
4位 17.41 岡本 健輝(3) 西宮甲武中
5位 17.90 沼 毅(3) 宝塚高司中
6位 18.17 江端 恭吏(3) 宝塚御殿山中
7位 18.83 山下 楓(3) 西宮上ケ原中
 DSQ 横山 裕馬(2) 宝塚宝梅中
決勝 2組 (-1.0)
1位 14.27 村田 隼(3) 立花中
2位 15.07 猪口 幸祐(3) 宝塚宝梅中
3位 15.62 磯部 泉(3) 猪名川中
4位 15.74 浦門 爽絢(3) 西宮山口中
5位 15.88 高木 泰成(3) 西宮浜義務中
6位 16.00 藤本 駿希(3) 尼崎園田中
7位 16.25 田中 智大(3) 西宮苦楽園中
8位 16.41 早川 朋希(3) 西宮浜義務中
決勝 1組
1位 44.12西宮塩瀬中
2位 44.25宝塚高司中
3位 45.10西宮浜脇中
4位 45.97宝塚宝梅中
5位 46.53西宮浜義務中
6位 46.54立花中
7位 46.96西宮上甲子園中
8位 48.01西宮真砂中
決勝 2組
1位 45.88猪名川中
2位 46.46尼崎武庫東中
3位 46.46川西東谷中
4位 46.46西宮大社中
5位 46.91宝塚山手台中
6位 47.04西宮今津中
7位 47.10西宮山口中
8位 49.18西宮瓦木中
決勝 3組
1位 47.10伊丹南中
2位 47.77尼崎大成中
3位 48.53伊丹北中
4位 48.97尼崎武庫中
5位 50.52西宮鳴尾南中
6位 51.85伊丹西中
 DNS尼崎園田東中
 DNS西宮上ケ原中
決勝 4組
1位 47.61尼崎園田中
2位 48.04西宮甲武中
3位 48.14尼崎小田北中
4位 48.54尼崎日新中
5位 49.20宝塚安倉中
6位 49.93西宮鳴尾中
 DNS西宮平木中
 DSQ宝塚御殿山中
決勝 5組
1位 48.27川西明峰中
2位 48.56宝塚一中
3位 48.78川西中
4位 49.52芦屋山手中
5位 50.48芦屋精道中
 DNS西宮苦楽園中
 DNS西宮学文中
 DSQ西宮甲陵中
決勝 6組
1位 46.31伊丹天王寺川中
2位 51.27西宮深津中
3位 51.38川西清和台中
4位 52.31尼崎小田中
5位 52.86高須中
6位 54.61宝塚西谷中
 DSQ尼崎小園中
決勝【低学年】 1組
1位 50.12猪名川中
2位 51.26西宮塩瀬中
3位 51.88宝塚宝梅中
4位 52.57川西東谷中
5位 53.22尼崎園田中
6位 54.82尼崎日新中
 DSQ伊丹南中
決勝【低学年】 2組
1位 51.98西宮浜脇中
2位 53.40西宮山口中
3位 54.09西宮鳴尾南中
4位 54.92宝塚御殿山中
5位 56.80宝塚山手台中
 DSQ西宮学文中
決勝【低学年】 3組
1位 50.63伊丹天王寺川中
2位 52.41芦屋精道中
3位 55.81西宮今津中
4位 56.05尼崎大成中
5位 56.34芦屋山手中
 DNS西宮浜義務中
決勝【低学年】 4組
1位 52.89西宮上ケ原中
2位 53.27西宮甲武中
3位 53.58西宮上甲子園中
4位 54.47宝塚高司中
5位 54.89西宮苦楽園中
6位 55.45西宮甲陵中
決勝 1組
1位 1.79 丸田 尚(3) 西宮大社中
2位 1.70 佃 洸樹(3) 宝塚宝梅中
3位 1.65 黒田 涼太(3) 西宮大社中
4位 1.65 渋谷 煌(3) 尼崎大成中
5位 1.60 地主 隼(3) 宝塚山手台中
6位 1.50 宮坂 一仁(3) 尼崎武庫東中
6位 1.50 東 慶護(3) 川西東谷中
8位 1.50 森 一樹(3) 立花中
9位 1.45 中島 颯(3) 尼崎小田北中
10位 1.45 大沢 蓮(3) 宝塚安倉中
11位 1.40 川筋 泰輔(2) 川西明峰中
12位 1.40 笹倉 理音(2) 川西東谷中
12位 1.40 鍛治 飛雅(2) 川西東谷中
 DNS 尾崎 晴人(3) 西宮甲武中
決勝 2組
1位 1.40 大久保 歩成(2) 伊丹南中
2位 1.40 ガロウェイ 能亜(2) 西宮上ケ原中
3位 1.40 川崎 稀生(2) 伊丹南中
4位 1.40 村上 大翔(3) 川西明峰中
5位 1.40 時 蒼心(3) 立花中
6位 1.35 池田 智景(2) 宝塚宝梅中
6位 1.35 長尾 力蔵(3) 西宮鳴尾南中
 NM 足立 葵(2) 西宮大社中
 NM 久保 憲治(2) 尼崎武庫中
 DNS 今村 風斗(3) 西宮甲武中
 NM 佐々木 涼太(2) 立花中
 NM 船越 立翔(2) 猪名川中
 NM 西中 海斗(3) 尼崎武庫中
決勝
1位 3.60 安本 翔咲(3) 尼崎園田中
2位 2.80 掛田 大和(3) 尼崎園田中
3位 2.80 上中 蓮音(3) 西宮浜義務中
 NM 山中 海斗(2) 尼崎園田中
決勝 1組
1位 6.14 (1.6) 丸井 蒼空(3) 宝塚高司中
2位 5.82 (0.4) 磯山 福太郎(3) 西宮浜義務中
3位 5.76 (0.1) 山本 景太(3) 宝塚山手台中
4位 5.74 (1.3) 安藤 聖大(3) 宝塚御殿山中
5位 5.55 (-1.0) 田中 颯真(3) 宝塚一中
6位 5.54 (0.3) 中島 圭梧(3) 西宮苦楽園中
7位 5.50 (0.4) 志賀 凌太(3) 西宮上甲子園中
8位 5.46 (1.4) 井上 泰吾(3) 川西明峰中
9位 5.38 (0.6) 野津 昊希(3) 尼崎小田中
10位 5.34 (0.1) 森 馨一郎(3) 西宮甲武中
11位 5.26 (0.6) 満谷 充志(3) 川西東谷中
12位 5.17 (0.5) 菅 啓太(3) 宝塚宝梅中
13位 5.16 (2.5) 田中 瑛大(3) 宝塚安倉中
14位 5.15 (1.0) 安住 翔空(3) 猪名川中
15位 5.11 (-0.1) 植村 碧(3) 西宮塩瀬中
16位 5.08 (0.2) 上滝 理一郎(3) 西宮鳴尾南中
17位 5.05 (0.7) 具 宥聖(3) 西宮上ケ原中
18位 5.02 (1.9) 上山 颯真(3) 西宮今津中
19位 4.99 (1.1) 大崎 一輝(2) 尼崎大成中
20位 4.98 (1.3) 木下 翔太郎(3) 西宮甲陵中
21位 4.93 (0.1) 杉井 徠人(3) 西宮大社中
22位 4.92 (0.5) 稲岡 蒼太(3) 尼崎小田中
23位 4.88 (0.7) 阪上 蒼空(2) 宝塚御殿山中
24位 4.79 (-0.7) 藤田 倭(3) 立花中
25位 4.70 (1.0) 長尾 厚志(2) 尼崎武庫東中
 NM 工藤 弘成(3) 西宮塩瀬中
 DNS 越智 誉太(3) 西宮鳴尾中
 DNS 古里 太瑛(3) 西宮上甲子園中
 DNS 住吉 昴瑠(2) 西宮塩瀬中
 DNS 宇土 大智(3) 尼崎武庫中
決勝 2組
1位 5.09 (1.6) 上原 和希(2) 宝塚一中
2位 5.04 (0.1) 村上 亮斗(2) 西宮山口中
3位 4.96 (0.6) 岸本 祐真(2) 西宮大社中
4位 4.95 (0.2) 細田 悠星(3) 宝塚宝梅中
5位 4.89 (0.2) 吉富 遥人(3) 西宮甲武中
6位 4.86 (0.1) 丸小野 亘兼(3) 宝塚高司中
7位 4.84 (-0.2) 河 旺佑(2) 西宮上甲子園中
8位 4.84 (-0.5) 三浦 圭人(3) 芦屋精道中
9位 4.83 (0.0) 婦木 悠佑(3) 西宮浜義務中
10位 4.81 (0.3) 南野 翔太(2) 川西明峰中
11位 4.80 (0.1) 西浦 悠陽(3) 西宮瓦木中
12位 4.77 (0.7) 仲 慶一朗(2) 川西東谷中
13位 4.76 (0.7) 長尾 一輝(2) 西宮学文中
14位 4.75 (-0.1) 吉田 海翔(2) 宝塚宝梅中
15位 4.74 (0.0) 池田 颯大朗(3) 西宮山口中
16位 4.67 (0.5) 水谷 晃輝(3) 西宮甲陵中
17位 4.63 (-0.6) 清水 史穏(3) 立花中
18位 4.62 (0.3) 寺田 泰生(3) 宝塚御殿山中
19位 4.54 (0.4) 徳田 直人(2) 尼崎大成中
20位 4.52 (0.7) 内山 清乃介(3) 尼崎常陽中
21位 4.51 (0.9) 国枝 警嗣(2) 宝塚山手台中
22位 4.43 (0.7) 東海 晴大(3) 宝塚安倉中
23位 4.42 (1.9) 宇野 陽登(2) 尼崎小園中
24位 4.38 (1.1) 重田 仁(3) 宝塚安倉中
25位 4.29 (0.1) 豊田 誠人(2) 芦屋精道中
26位 4.26 (0.2) 平川 颯馬(2) 川西明峰中
27位 4.22 (0.0) 斎尾 希世紀(2) 尼崎常陽中
 DNS 沢田 夏樹(2) 伊丹東中
 DNS 西村 成志朗(3) 尼崎武庫中
 NM 庄司 優太(2) 芦屋山手中
決勝 3組
1位 5.12 (-0.1) 山本 颯真(3) 猪名川中
2位 4.73 (1.0) 清島 信惇(2) 伊丹南中
3位 4.57 (-0.2) 竹本 理玖(2) 西宮深津中
4位 4.56 (-0.6) 末定 優之介(2) 芦屋山手中
5位 4.50 (1.0) 阪田 雅臣(3) 伊丹荒牧中
6位 4.43 (1.1) 葛原 彬(2) 尼崎小田中
7位 4.39 (1.5) 中村 亘佑(2) 芦屋精道中
8位 4.32 (0.2) 村田 鷲(2) 西宮大社中
9位 4.29 (-0.2) 本田 琉徠(2) 尼崎小園中
10位 4.27 (0.4) 比良 隼人(3) 宝塚山手台中
11位 4.25 (1.0) 森本 祥輝(2) 西宮今津中
12位 4.23 (0.1) 古川 瑛大(2) 西宮上ケ原中
12位 4.23 (0.4) 坂下 大和(2) 伊丹北中
14位 4.13 (0.0) 瀬良 七瀬(2) 尼崎園田中
15位 4.10 (0.0) 平松 昇真(2) 猪名川中
16位 3.99 (0.9) 宮本 琉誠(2) 尼崎常陽中
17位 3.99 (0.9) 入江 蒼空(3) 尼崎小田北中
18位 3.98 (0.5) 雲晴 凛(3) 尼崎園田中
19位 3.93 (1.1) 橋本 空雅(2) 尼崎園田中
20位 3.93 (0.0) 有原 崇真(2) 西宮甲武中
21位 3.91 (0.9) 野田 悠友(2) 芦屋山手中
22位 3.83 (0.9) 翁 悠馬(2) 西宮甲陵中
23位 3.73 (1.0) 野口 紅晴(2) 川西東谷中
24位 3.66 (0.7) 川端 文人(2) 尼崎大成中
25位 3.43 (1.4) 吉重 慧斗(2) 西宮瓦木中
26位 3.28 (-0.2) 山口 巧馬(2) 西宮浜脇中
 DNS 井上 拓海(2) 西宮浜脇中
 DNS 三谷 悠真(2) 西宮真砂中
 NM 花田 善(2) 浜甲子園中
決勝
1位 12.63 (1.0) 磯山 福太郎(3) 西宮浜義務中
2位 12.04 (0.1) 菅 啓太(3) 宝塚宝梅中
3位 11.89 (0.1) 山本 景太(3) 宝塚山手台中
4位 11.29 (1.2) 石田 渉(3) 宝塚高司中
5位 11.07 (0.3) 田中 颯真(3) 宝塚一中
6位 11.07 (0.6) 西林 孝祥(3) 宝塚安倉中
7位 11.04 (0.0) 松原 奏汰(3) 西宮学文中
8位 10.99 (1.4) 平山 浬(3) 西宮今津中
9位 10.84 (1.5) 満谷 充志(3) 川西東谷中
10位 10.84 (0.6) 安藤 聖大(3) 宝塚御殿山中
11位 10.82 (1.4) 森 馨一郎(3) 西宮甲武中
12位 10.74 (2.0) 植村 碧(3) 西宮塩瀬中
13位 10.67 (0.9) 知足 宏太(3) 西宮平木中
14位 10.66 (2.0) 東田 一希(3) 西宮上甲子園中
15位 10.35 (0.9) 植田 葉瑠(2) 宝塚山手台中
16位 10.34 (0.9) 国枝 警嗣(2) 宝塚山手台中
17位 10.33 (1.0) 浜嵜 悠生(3) 尼崎日新中
18位 10.19 (0.4) 山下 幸斗(2) 尼崎日新中
19位 10.12 (1.3) 東海 晴大(3) 宝塚安倉中
20位 10.12 (0.0) 仲 慶一朗(2) 川西東谷中
21位 9.80 (1.1) 岸本 祐真(2) 西宮大社中
22位 9.68 (1.2) 生田 宗輔(2) 川西東谷中
23位 9.59 (-0.1) 水谷 晃輝(3) 西宮甲陵中
24位 9.34 (1.5) 本田 琉徠(2) 尼崎小園中
 DNS 岡田 快(3) 西宮今津中
 DNS 古賀 イエゴール(2) 猪名川中
 DNS 婦木 悠佑(3) 西宮浜義務中
 DNS 岡林 航平(3) 尼崎日新中
 NM 村上 亮斗(2) 西宮山口中
決勝 1組
1位 12.07 蕭 理恩(3) 西宮浜義務中
2位 11.56 宇都 篤基(3) 西宮鳴尾中
3位 11.08 加地 由紀智(3) 宝塚宝梅中
4位 10.34 井上 人斎(3) 伊丹天王寺川中
5位 9.94 宮川 友希(3) 尼崎園田東中
6位 8.74 末吉 京大朗(2) 尼崎小田北中
7位 8.32 目黒 颯人(2) 宝塚宝梅中
8位 8.27 八木 正太郎(3) 宝塚山手台中
9位 8.10 尾崎 晴太(3) 宝塚御殿山中
10位 8.01 岡田 俊彦(3) 西宮深津中
11位 8.01 金子 雄次郎(3) 川西東谷中
12位 7.88 湖山 悠人(3) 尼崎日新中
13位 7.76 本池 柚太(2) 宝塚宝梅中
14位 7.76 国本 啓汰(2) 西宮大社中
15位 7.47 河口 輝(3) 猪名川中
16位 7.44 山本 春人(3) 尼崎小田中
17位 7.43 竹内 勇人(2) 尼崎武庫中
18位 7.27 谷口 颯亮(2) 宝塚御殿山中
19位 7.15 加藤 友斗(2) 西宮上甲子園中
20位 7.09 高木 教雅(2) 伊丹天王寺川中
21位 6.32 黄村 瑞樹(2) 川西明峰中
22位 5.66 溝辺 翔大(2) 西宮平木中
 DNS 吉田 舜矢(2) 川西明峰中
決勝 2組
1位 7.96 松田 哉郁(3) 尼崎大成中
2位 7.63 新崎 肇士(3) 尼崎武庫東中
3位 7.52 真野 陽斗(2) 西宮山口中
4位 7.18 小林 大輝(3) 尼崎小田北中
5位 6.90 田渕 幸暉(3) 尼崎小田中
6位 6.72 甲斐 紘人(2) 川西明峰中
7位 6.55 松浦 生登(2) 西宮甲武中
8位 6.45 谷 琉聖(2) 川西東谷中
9位 6.24 宮本 仁誠(3) 尼崎小田北中
10位 6.12 池田 昌斗(3) 川西東谷中
11位 5.99 筧 颯(3) 西宮今津中
12位 5.95 松尾 凌弥(2) 西宮上甲子園中
13位 5.90 森脇 大輔(2) 尼崎武庫中
14位 5.83 岩本 拓翔(2) 西宮山口中
15位 5.75 讃井 悠斗(3) 川西清和台中
16位 5.60 中村 祥麻(2) 尼崎園田中
17位 5.60 木村 悠斗(2) 西宮浜脇中
18位 5.09 多祢 心大朗(3) 西宮塩瀬中
19位 4.81 松川 瑠偉(2) 西宮今津中
20位 4.45 遠藤 正佳(2) 西宮塩瀬中
21位 4.32 佐々木 康太郎(2) 川西清和台中
 DNS 平林 治之(2) 西宮上甲子園中
 DNS 山本 倖永(2) 宝塚山手台中
決勝 1組
1位 27.39 井上 人斎(3) 伊丹天王寺川中
2位 25.45 曽野 詩音(3) 西宮上甲子園中
3位 24.55 平瀬 玲太(3) 宝塚高司中
4位 24.34 蕭 理恩(3) 西宮浜義務中
5位 24.25 長崎 想空(3) 西宮上甲子園中
6位 23.44 竹内 勇人(2) 尼崎武庫中
7位 23.06 岸本 誠之介(3) 西宮山口中
8位 21.82 浜脇 涼牙(2) 立花中
9位 21.13 桑原 史弥(3) 宝塚一中
10位 20.19 宇都 篤基(3) 西宮鳴尾中
11位 19.44 山本 春人(3) 尼崎小田中
12位 17.88 村山 颯馬(2) 尼崎小園中
13位 13.79 坂下 衣歩樹(2) 宝塚高司中
 DNS 前田 海翔(3) 西宮大社中
 DNS 松田 哉郁(3) 尼崎大成中
 DNS 赤松 航多(3) 芦屋精道中
決勝 2組
1位 20.21 井上 桜太(3) 伊丹南中
2位 19.95 橋本 悠甫(3) 宝塚宝梅中
3位 17.99 本池 柚太(2) 宝塚宝梅中
4位 17.65 森脇 大輔(2) 尼崎武庫中
5位 16.97 目黒 颯人(2) 宝塚宝梅中
6位 16.83 多祢 心大朗(3) 西宮塩瀬中
7位 16.58 八木 正太郎(3) 宝塚山手台中
8位 16.08 柴田 雄健(3) 西宮大社中
9位 15.43 村田 智紀(2) 西宮上甲子園中
10位 14.62 吉岡 拓海(3) 伊丹北中
11位 14.38 中村 祥麻(2) 尼崎園田中
12位 13.62 林 幸広(2) 伊丹南中
13位 12.64 田井 輝虎(3) 伊丹北中
14位 11.05 遠藤 正佳(2) 西宮塩瀬中
 DNS 田渕 幸暉(3) 尼崎小田中
決勝
1位 2369 加地 由紀智(3) 宝塚宝梅中
2位 2118 黒田 涼太(3) 西宮大社中
3位 2103 藤本 駿希(3) 尼崎園田中
4位 2095 宮川 友希(3) 尼崎園田東中
5位 1853 須崎 悠斗(3) 西宮浜義務中
6位 1804 江端 恭吏(3) 宝塚御殿山中
7位 1700 古宅 諒成(3) 尼崎小田中
8位 1670 白浜 快知(3) 西宮塩瀬中
9位 1621 横山 裕馬(2) 宝塚宝梅中
 DNS 尾崎 晴人(3) 西宮甲武中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-0.8)
1位 14.48 内藤 琉花(1) 西宮浜脇中
2位 14.90 籠池 咲希(1) 伊丹南中
3位 15.01 五島 茉桜(1) 西宮瓦木中
4位 15.22 今崎 彩葉(1) 尼崎大成中
5位 15.26 平内 ノア(1) 西宮浜義務中
6位 15.55 山本 胡桃(1) 尼崎大成中
7位 15.90 井阪 颯希(1) 西宮学文中
8位 16.93 小西 詩桜(1) 尼崎園田中
予選【中1】 2組 (-1.5)
1位 14.39 飯伏 暖花(1) 西宮浜脇中
2位 14.49 津田 帆乃風(1) 伊丹南中
3位 15.03 三島 千愛(1) 西宮浜義務中
4位 15.12 松下 心優(1) 尼崎大成中
5位 15.18 加茂 莉奈(1) 西宮上甲子園中
6位 15.48 北条 百咲(1) 西宮塩瀬中
7位 16.79 西谷 はんな(1) 尼崎園田中
8位 17.48 小川 桃香(1) 尼崎園田中
予選【中1】 3組 (-0.1)
1位 14.31 桑田 怜音(1) 伊丹東中
2位 14.96 片平 幸虹(1) 宝塚高司中
3位 14.99 小林 未怜(1) 西宮浜脇中
4位 15.01 岸原 結愛(1) 尼崎大成中
5位 15.08 坂手 優菜(1) 伊丹南中
6位 15.50 阿部 愛弥(1) 川西東谷中
7位 15.78 上田 彩乃(1) 西宮学文中
8位 16.80 高谷 美友(1) 尼崎園田中
予選【中1】 4組 (-0.3)
1位 14.06 尾崎 奏月(1) 尼崎園田東中
2位 14.12 重松 葵(1) 西宮瓦木中
3位 14.66 鈴木 沙彩(1) 西宮上甲子園中
4位 15.50 松本 愛生(1) 西宮学文中
5位 15.56 久保田 莉愛(1) 宝塚高司中
6位 15.64 高尾山 ほのか(1) 西宮塩瀬中
7位 16.01 芦田 美夢(1) 尼崎園田中
8位 16.04 橋本 果歩(1) 尼崎大成中
予選【中1】 5組 (0.2)
1位 14.66 長坂 結奈(1) 西宮上甲子園中
2位 15.19 小坂 彩心(1) 西宮浜脇中
3位 15.36 乾 梨緒花(1) 西宮浜義務中
4位 15.40 井上 心花(1) 浜甲子園中
5位 15.69 桂 彩巴(1) 西宮瓦木中
6位 15.87 高橋 日葵(1) 西宮浜脇中
7位 16.10 関 夏希(1) 西宮学文中
8位 16.32 播谷 琉羅(1) 宝塚御殿山中
予選【中1】 6組 (0.1)
1位 15.11 山本 海咲(1) 西宮上甲子園中
2位 15.11 竹内 舞子(1) 西宮上甲子園中
3位 15.17 小池 藍梨(1) 尼崎武庫中
4位 15.55 大石 来未(1) 西宮瓦木中
5位 15.80 植木 春陽(1) 西宮浜義務中
6位 16.33 瀬尾 咲希(1) 宝塚御殿山中
7位 16.64 松岡 愛来(1) 尼崎武庫中
8位 17.58 柏木 杏寿美(1) 尼崎園田東中
予選【中1】 7組 (-1.5)
1位 15.45 高田 明依(1) 伊丹東中
2位 15.65 堤 万菜(1) 宝塚宝梅中
3位 15.86 米谷 千愛(1) 川西東谷中
4位 16.03 西川 結菜(1) 尼崎武庫中
5位 16.13 岡山 花(1) 尼崎常陽中
6位 16.18 田中 秋羽(1) 尼崎日新中
7位 16.52 山口 暖(1) 尼崎日新中
 DNS 野村 かれん(1) 尼崎園田東中
予選【中1】 8組 (0.6)
1位 14.81 小宮 瑠莉(1) 西宮甲武中
2位 15.25 西野 紗世(1) 宝塚宝梅中
3位 15.52 岡村 倖奈(1) 西宮甲武中
4位 15.81 宮原 舞衣(1) 宝塚御殿山中
5位 16.02 鈴木 日茉里(1) 西宮瓦木中
6位 16.70 高山 琴羽(1) 尼崎園田東中
7位 17.23 判田 うた(1) 高須中
8位 17.27 佐伯 聖麗(1) 尼崎園田東中
予選【中1】 9組 (-0.8)
1位 15.50 近藤 花音(1) 西宮苦楽園中
2位 16.07 二木 さくら(1) 芦屋山手中
3位 16.10 小畑 愛月(1) 西宮塩瀬中
4位 16.13 中出 芽衣(1) 伊丹東中
5位 16.41 平瀬 庵那(1) 宝塚高司中
6位 16.66 向井 七海(1) 高須中
7位 17.15 別所 雫(1) 伊丹東中
8位 17.42 大城 千結(1) 西宮学文中
予選【中1】 10組 (0.3)
1位 15.71 松栄 歩(1) 宝塚御殿山中
2位 15.82 田中 優麻(1) 西宮今津中
3位 15.90 中井 彩結菜(1) 西宮鳴尾南中
4位 16.15 川添 優陽(1) 浜甲子園中
5位 16.73 沖本 結衣(1) 宝塚御殿山中
6位 17.22 辻本 心桃(1) 西宮塩瀬中
7位 17.27 中桐 佳穂(1) 浜甲子園中
 DNS 善斎 楓佳(1) 西宮真砂中
予選【中1】 11組 (-0.2)
1位 15.30 福田 碧葉(1) 西宮鳴尾南中
2位 16.00 竹中 彩純(1) 西宮甲武中
3位 16.12 松岡 樹里(1) 西宮真砂中
4位 16.65 横川 咲恵(1) 宝塚山手台中
5位 16.90 尾上 楓花(1) 宝塚宝梅中
6位 18.27 利川 芽依咲(1) 浜甲子園中
7位 18.43 森竹 美仁(1) 宝塚宝梅中
 DNS 鈴木 芭奈(1) 宝塚宝梅中
予選【中1】 12組 (-1.1)
1位 15.63 宮島 采花(1) 宝塚山手台中
2位 16.33 森下 桜子(1) 西宮真砂中
3位 16.56 福島 杏瑠(1) 尼崎日新中
4位 16.73 松下 美涼(1) 西宮甲武中
5位 17.59 早瀬 花音(1) 尼崎日新中
6位 18.50 岩本 香梨(1) 西宮浜義務中
 DNS 保本 ひなた(1) 宝塚山手台中
 DNS 嶋津 愛理(1) 尼崎日新中
予選【中1】 13組 (-1.0)
1位 14.04 図師 みなみ(1) 西宮山口中
2位 15.96 酒井 葵葉(1) 西宮山口中
3位 16.11 八木 日和(1) 宝塚山手台中
4位 16.91 山下 心優和(1) 西宮真砂中
5位 16.93 佐々木 蒔恵(1) 西宮今津中
6位 17.18 平松 愛彩(1) 宝塚山手台中
7位 17.62 八木 瑛恋(1) 西宮真砂中
予選【中1】 14組 (-0.5)
1位 14.86 原 楓夏(1) 伊丹天王寺川中
2位 15.42 谷本 栞那(1) 伊丹天王寺川中
3位 15.81 中石 和希(1) 芦屋精道中
4位 16.20 玉置 詩音(1) 伊丹天王寺川中
4位 16.20 長町 梨沙(1) 芦屋精道中
6位 18.68 藤井 幸亜(1) 西宮深津中
7位 18.81 名田 優杏(1) 深津中
予選【中1】 15組 (0.3)
1位 15.13 木村 郁李(1) 西宮甲陵中
2位 15.33 竹森 芽生(1) 西宮甲陵中
3位 15.60 秋岡 叶(1) 尼崎武庫東中
4位 16.61 渋川 綺奈(1) 尼崎武庫東中
5位 16.69 尾崎 樹里也(1) 伊丹天王寺川中
6位 16.72 堀 真知(1) 尼崎武庫東中
 DNS 宮崎 杏(1) 西宮上ケ原中
予選【中1】 16組 (-0.3)
1位 15.17 長山 凛(1) 尼崎武庫東中
2位 15.25 黒野 真巳華(1) 西宮甲陵中
3位 15.42 勝又 まゆら(1) 伊丹天王寺川中
4位 15.67 滝川 杷奈(1) 西宮甲陵中
5位 15.90 菊本 里彩(1) 西宮甲陵中
6位 17.38 鈴木 小春(1) 尼崎武庫東中
 DNS 川上 紗良(1) 西宮上ケ原中
決勝【中1】 1組 (-1.4)
1位 14.65 鈴木 沙彩(1) 西宮上甲子園中
2位 14.80 原 楓夏(1) 伊丹天王寺川中
3位 14.98 籠池 咲希(1) 伊丹南中
4位 15.01 五島 茉桜(1) 西宮瓦木中
5位 15.14 小林 未怜(1) 西宮浜脇中
6位 15.23 小宮 瑠莉(1) 西宮甲武中
7位 15.29 岸原 結愛(1) 尼崎大成中
8位 16.93 片平 幸虹(1) 宝塚高司中
決勝【中1】 2組 (-1.5)
1位 14.05 図師 みなみ(1) 西宮山口中
2位 14.13 尾崎 奏月(1) 尼崎園田東中
3位 14.26 飯伏 暖花(1) 西宮浜脇中
4位 14.43 重松 葵(1) 西宮瓦木中
5位 14.47 桑田 怜音(1) 伊丹東中
6位 14.63 津田 帆乃風(1) 伊丹南中
7位 14.78 長坂 結奈(1) 西宮上甲子園中
8位 14.88 内藤 琉花(1) 西宮浜脇中
予選【中2】 1組 (0.2)
1位 13.25 林 佑亜(2) 宝塚高司中
2位 13.36 多田 優衣香(2) 西宮塩瀬中
3位 13.52 池田 妃那(2) 伊丹南中
4位 13.76 保沢 来春(2) 猪名川中
5位 13.86 椿山 流季彩(2) 尼崎園田東中
6位 14.09 長瀬 早紀(2) 西宮上甲子園中
7位 14.11 府中 芙樹(2) 西宮鳴尾中
8位 14.14 前野 彩夏(2) 伊丹北中
予選【中2】 2組 (0.6)
1位 13.45 岡田 雛妃(2) 西宮塩瀬中
2位 13.46 山下 芽歌(2) 宝塚高司中
3位 13.56 佐藤 絢音(2) 西宮甲陵中
4位 13.99 西村 胡春(2) 西宮上ケ原中
5位 14.06 中元 輝希(2) 西宮山口中
6位 14.10 田中 はる(2) 尼崎園田東中
7位 14.27 大城 奏衣(2) 尼崎武庫東中
8位 14.53 坂口 妃菜(2) 西宮学文中
予選【中2】 3組 (1.7)
1位 13.05 二階堂 咲(2) 宝塚高司中
2位 13.24 杉山 さい(2) 西宮真砂中
3位 13.47 河辺 悠(2) 西宮甲武中
4位 13.52 井上 梨奈(2) 西宮瓦木中
5位 13.67 佐久間 華恵(2) 尼崎小園中
6位 13.87 清水 美初(2) 尼崎園田中
7位 13.89 大崎 心咲音(2) 西宮上ケ原中
8位 14.09 石橋 小夏(2) 西宮大社中
予選【中2】 4組 (1.0)
1位 13.25 中村 杏梨(2) 宝塚山手台中
2位 13.51 桑原 菫花(2) 西宮甲陵中
3位 13.55 西本 雪華(2) 西宮瓦木中
4位 13.80 吉田 早花(2) 西宮上ケ原中
5位 14.03 東前 咲(2) 尼崎小田中
6位 14.13 阪本 和心(2) 尼崎小園中
7位 14.15 小林 あい(2) 立花中
8位 14.25 野正 妃捺(2) 伊丹荒牧中
予選【中2】 5組 (0.2)
1位 13.93 寺田 葵花(2) 西宮瓦木中
2位 14.04 木場 優月(2) 芦屋精道中
3位 14.19 森下 友愛(2) 尼崎小田中
4位 14.34 矢沢 里奈(2) 西宮甲陵中
5位 14.42 佐々木 空(2) 尼崎園田東中
6位 14.42 吉田 奈々(2) 尼崎園田東中
7位 14.43 迫田 悠花(2) 伊丹南中
8位 14.53 山崎 琴音(2) 宝塚高司中
予選【中2】 6組 (1.3)
1位 13.97 長野 陽(2) 西宮甲陵中
2位 14.21 近藤 芳穏(2) 西宮苦楽園中
3位 14.26 太田黒 優加理(2) 西宮上甲子園中
4位 14.45 金山 奈央(2) 西宮真砂中
5位 14.48 平島 美優(2) 立花中
6位 14.52 渡部 結楽(2) 尼崎大成中
7位 14.86 橋本 まりん(2) 西宮鳴尾中
 DNS 山口 結羽優(2) 尼崎武庫中
予選【中2】 7組 (0.6)
1位 14.17 藤本 楽々花(2) 西宮鳴尾南中
2位 14.23 松岡 咲良子(2) 猪名川中
3位 14.36 福原 佳音(2) 尼崎小田中
4位 14.44 前田 恋風(2) 尼崎小園中
5位 14.48 秋吉 温咲(2) 西宮学文中
6位 14.72 片平 花音(2) 川西東谷中
7位 14.79 長谷川 夢歌(2) 尼崎日新中
8位 15.02 阿部 桜来(2) 西宮甲武中
予選【中2】 8組 (-0.1)
1位 14.56 田辺 乃愛(2) 川西東谷中
2位 14.57 服部 旨姫(2) 尼崎武庫中
3位 14.61 沖田 遥花(2) 宝塚宝梅中
4位 14.70 間森 楓(2) 西宮浜脇中
5位 14.71 赤松 玲(2) 尼崎大成中
6位 14.82 小西 晴香(2) 尼崎大成中
7位 14.83 畑井 優杏(2) 西宮上甲子園中
8位 14.93 山川 佳奈子(2) 尼崎小田中
予選【中2】 9組 (1.5)
1位 14.04 ロックハート 愛里(2) 川西東谷中
2位 14.40 高島 由羽(2) 西宮浜義務中
3位 14.54 山下 愛子(2) 尼崎小園中
4位 14.68 浦田 舞(2) 尼崎小田北中
5位 14.73 吹田 凛那(2) 西宮真砂中
6位 14.76 和田 琴葉(2) 宝塚一中
7位 14.77 木下 結賀(2) 西宮甲武中
8位 15.06 籾山 絢菜(2) 西宮浜義務中
予選【中2】 10組 (1.7)
1位 14.50 柳 美咲(2) 宝塚安倉中
2位 14.80 井上 凛(2) 西宮浜義務中
3位 14.89 小野田 美玖(2) 伊丹北中
4位 14.93 手塚 彩乃(2) 芦屋山手中
5位 14.99 佐藤 怜菜(2) 川西東谷中
6位 15.15 田畑 夏音(2) 芦屋精道中
 DNS 米田 優香(2) 尼崎武庫東中
 DNS 有馬 桃花(2) 宝塚安倉中
予選【中2】 11組 (0.4)
1位 14.89 寺野 真望(2) 猪名川中
2位 15.00 藤原 柚花(2) 宝塚一中
3位 15.10 田畑 優樹(2) 尼崎常陽中
4位 15.17 井上 智香子(2) 宝塚宝梅中
5位 15.20 大内 咲季(2) 尼崎常陽中
6位 15.26 金田 華凛(2) 尼崎小田北中
7位 15.31 沢田 哩空(2) 宝塚山手台中
8位 15.33 森川 夏帆(2) 立花中
予選【中2】 12組 (-0.5)
1位 14.66 高田 光(2) 伊丹南中
2位 14.73 酒井 帆菜(2) 西宮甲武中
3位 14.76 青草 みちる(2) 芦屋精道中
4位 14.86 大田 結真(2) 西宮上ケ原中
5位 15.05 上村 桃(2) 西宮鳴尾南中
6位 15.33 賀満 梨恋(2) 芦屋山手中
7位 15.39 岸本 紬(2) 西宮山口中
8位 15.52 東野 祈(2) 尼崎常陽中
予選【中2】 13組 (1.0)
1位 14.92 中川 乃愛(2) 伊丹北中
2位 14.97 賀満 瑚恋(2) 芦屋山手中
3位 15.08 浅川 結実(2) 伊丹北中
4位 15.10 田中 志津妃(2) 西宮塩瀬中
5位 15.26 中田 絢名(2) 西宮学文中
6位 15.33 河野 真奈(2) 尼崎大成中
7位 15.64 坪井 香瑚乃(2) 宝塚山手台中
8位 15.94 小畑 心愛(2) 宝塚山手台中
予選【中2】 14組 (1.2)
1位 14.50 正田 優花(2) 宝塚御殿山中
2位 14.86 中村 陽夏(2) 尼崎日新中
3位 15.18 尾島 菜々美(2) 伊丹天王寺川中
4位 15.37 山崎 曖麗(2) 立花中
5位 15.48 秋田 悠(2) 宝塚一中
 DNS 竹下 衣咲(2) 川西中
 DNS 大口 華歩(2) 西宮塩瀬中
予選【中2】 15組 (0.3)
1位 14.96 安藤 陽花(2) 尼崎園田中
2位 15.00 豊田 奏音(2) 西宮瓦木中
3位 15.10 石口 悠渚(2) 宝塚宝梅中
4位 15.20 渡辺 咲希(2) 西宮真砂中
5位 15.39 柏堂 朱里(2) 宝塚一中
6位 15.40 東浦 由佳(2) 宝塚御殿山中
7位 15.74 広橋 海優(2) 尼崎常陽中
予選【中2】 16組 (0.7)
1位 15.07 江本 柚月(2) 西宮鳴尾南中
2位 15.34 伊藤 摩耶(2) 芦屋山手中
3位 15.57 山元 まひろ(2) 尼崎日新中
4位 15.66 仲本 実央(2) 芦屋精道中
5位 15.86 山城 優飛(2) 宝塚宝梅中
6位 15.93 田代 小春(2) 伊丹東中
7位 16.60 小野 海夏(2) 西宮浜義務中
予選【中2】 17組 (0.9)
1位 15.06 矢野 蒼来(2) 県芦屋国際中等中
2位 15.45 留田 望希(2) 西宮鳴尾南中
3位 16.26 田中 慧美(2) 県芦屋国際中等中
4位 16.40 谷 桃子(2) 川西明峰中
5位 16.51 関根 碧海(2) 伊丹南中
6位 17.20 谷口 小毬(2) 県芦屋国際中等中
 DNS 長田 彩生(2) 宝塚安倉中
決勝【中2】 1組 (-0.9)
1位 13.44 桑原 菫花(2) 西宮甲陵中
2位 13.51 井上 梨奈(2) 西宮瓦木中
3位 13.53 西本 雪華(2) 西宮瓦木中
4位 13.56 佐久間 華恵(2) 尼崎小園中
5位 13.57 佐藤 絢音(2) 西宮甲陵中
6位 13.65 吉田 早花(2) 西宮上ケ原中
7位 13.65 池田 妃那(2) 伊丹南中
8位 13.86 保沢 来春(2) 猪名川中
決勝【中2】 2組 (0.9)
1位 13.05 二階堂 咲(2) 宝塚高司中
2位 13.05 杉山 さい(2) 西宮真砂中
3位 13.25 中村 杏梨(2) 宝塚山手台中
4位 13.25 林 佑亜(2) 宝塚高司中
5位 13.28 山下 芽歌(2) 宝塚高司中
6位 13.32 多田 優衣香(2) 西宮塩瀬中
7位 13.37 岡田 雛妃(2) 西宮塩瀬中
8位 13.40 河辺 悠(2) 西宮甲武中
予選【中3】 1組 (-0.7)
1位 13.05 坂本 帆乃香(3) 尼崎園田東中
2位 13.19 揚村 優衣(3) 猪名川中
3位 13.33 米田 七菜(3) 伊丹天王寺川中
4位 13.62 鈴木 琴水(3) 西宮甲陵中
5位 13.71 徳永 春花(3) 宝塚山手台中
6位 13.72 佐藤 舞奈(3) 尼崎武庫東中
7位 13.74 山下 果耶(3) 尼崎小田中
8位 13.94 中林 美咲(3) 尼崎小園中
予選【中3】 2組 (-0.5)
1位 12.98 松下 心優(3) 西宮大社中
2位 13.24 谷脇 穂香(3) 尼崎園田東中
3位 13.27 白根 亜依(3) 西宮塩瀬中
4位 13.44 和唐 萌々花(3) 西宮甲武中
5位 13.54 大矢根 理紗(3) 西宮甲陵中
6位 13.82 大本 歩佳(3) 西宮鳴尾南中
7位 13.84 村上 陽(3) 宝塚御殿山中
8位 13.91 吉村 彩奈(3) 宝塚山手台中
予選【中3】 3組 (0.4)
1位 12.94 中嶋 葵花(3) 尼崎武庫東中
2位 13.20 小西 麻央(3) 伊丹荒牧中
3位 13.51 赤堀 佑月(3) 尼崎大成中
4位 13.75 藤村 遥香(3) 西宮塩瀬中
5位 13.81 大江 優芽(3) 宝塚山手台中
6位 14.04 高見 絢瞳(3) 尼崎小田北中
7位 14.15 川口 紗稀音(3) 尼崎園田東中
8位 14.18 宮本 瑞希(3) 伊丹南中
予選【中3】 4組 (0.7)
1位 12.99 高田 真央(3) 宝塚高司中
2位 13.01 皆木 萌々華(3) 西宮上甲子園中
3位 13.52 執行 芽生(3) 西宮塩瀬中
4位 13.75 山本 秋咲希(3) 芦屋山手中
5位 13.84 伊原 世奈(3) 西宮真砂中
6位 13.92 黒田 光瑠(3) 宝塚宝梅中
7位 14.16 田中 詩乃(3) 尼崎小田北中
 DNS 大西 彩純(3) 西宮甲武中
予選【中3】 5組 (1.0)
1位 13.76 森 瑞希(3) 西宮塩瀬中
2位 13.77 中村 朱里(3) 猪名川中
3位 13.80 山本 沙和(3) 川西清和台中
4位 13.94 丸尾 芙実(3) 西宮学文中
5位 13.99 木村 春香(3) 西宮上甲子園中
6位 14.08 向井 咲絢(3) 伊丹北中
7位 14.69 十時 楓花(3) 尼崎常陽中
 DNS 辻野 きよら(3) 伊丹西中
予選【中3】 6組 (1.0)
1位 13.75 岸本 都麦(3) 西宮鳴尾中
2位 13.81 石倉 優衣(3) 西宮鳴尾南中
3位 13.98 佐藤 咲菜(3) 西宮瓦木中
4位 13.99 橋本 妃菜(3) 尼崎小園中
5位 14.15 森田 瑚々(3) 尼崎園田中
5位 14.15 大江 智花(3) 川西東谷中
7位 14.22 金山 莉子(3) 西宮浜義務中
 DNS 小坂田 彩加(3) 尼崎日新中
予選【中3】 7組 (1.6)
1位 14.00 真下 海空(3) 西宮上ケ原中
2位 14.01 向井 志織(3) 西宮甲陵中
3位 14.02 小泉 美結(3) 西宮鳴尾中
4位 14.09 川平 瑠華(3) 尼崎小園中
5位 14.33 平 美優(3) 尼崎武庫東中
6位 14.73 今西 美玖(3) 川西中
 DNS 山野辺 愛(3) 川西明峰中
 DNS 桑原 はな(3) 宝塚御殿山中
予選【中3】 8組 (0.2)
1位 14.17 清水 莉穂(3) 伊丹東中
2位 14.21 浜口 夢葉(3) 西宮上ケ原中
3位 14.22 夛田 和香那(3) 尼崎園田中
4位 14.41 菅原 悠(3) 尼崎大成中
5位 14.51 寺本 咲来(3) 尼崎大成中
6位 14.52 水口 理彩(3) 尼崎大成中
7位 14.56 貞岡 花奈(3) 西宮苦楽園中
8位 14.58 羽野 亜珠美(3) 伊丹東中
予選【中3】 9組 (0.3)
1位 13.80 三好 杏奈(3) 伊丹荒牧中
2位 14.00 笠谷 瑠南(3) 尼崎小園中
3位 14.14 友金 莉央奈(3) 宝塚一中
4位 14.27 若宮 麗(3) 尼崎日新中
5位 14.32 飯田 ゆあ(3) 尼崎園田東中
6位 14.32 菅 心寧(3) 西宮瓦木中
7位 14.35 本田 実優(3) 西宮今津中
8位 14.40 森川 鈴菜(3) 西宮浜義務中
予選【中3】 10組 (1.0)
1位 14.12 千原 咲葵(3) 宝塚一中
2位 14.22 田本 光咲(3) 西宮真砂中
3位 14.32 真木野 百花(3) 西宮瓦木中
4位 14.38 野木 うらら(3) 猪名川中
5位 14.41 林 悠愛(3) 西宮真砂中
6位 15.12 近藤 裕奈(3) 伊丹南中
 DNS 檀上 莉亜(3) 西宮大社中
予選【中3】 11組 (-0.2)
1位 14.58 永吉 結衣(3) 西宮山口中
2位 14.59 松本 絢香(3) 伊丹北中
3位 14.79 密本 彩乃(3) 立花中
4位 14.81 谷口 琉月(3) 西宮学文中
5位 14.82 高岩 叶羽(3) 西宮鳴尾南中
 DNS 母谷 璃日楼(3) 宝塚山手台中
 DNS 菅野 帆万里(3) 伊丹西中
予選【中3】 12組 (-0.4)
1位 14.18 柏原 寧音(3) 伊丹天王寺川中
2位 14.35 田中 柚季菜(3) 宝塚一中
3位 14.61 宮川 果音(3) 立花中
4位 14.80 富永 実優(3) 伊丹西中
5位 14.95 川添 くるみ(3) 尼崎武庫東中
6位 15.11 立川 七菜(3) 宝塚御殿山中
 DNS 渡辺 葵(3) 芦屋精道中
予選【中3】 13組 (1.1)
1位 14.70 竹内 心優(3) 伊丹西中
2位 14.86 池田 栞(3) 西宮浜脇中
3位 14.98 下林 遥那(3) 西宮山口中
4位 15.05 真部 実空(3) 川西東谷中
5位 15.07 岡村 芽依(3) 西宮上甲子園中
6位 15.37 森井 結菜(3) 宝塚御殿山中
7位 15.48 岡 菜々美(3) 西宮浜義務中
予選【中3】 14組 (0.7)
1位 14.75 片西 風佳(3) 宝塚一中
2位 15.09 益子 福菜(3) 西宮鳴尾南中
3位 15.28 橋内 麻矢(3) 尼崎園田中
4位 15.63 本山 澪菜(3) 川西明峰中
5位 15.72 小川 陽菜(3) 宝塚安倉中
6位 15.78 高田 涼華(3) 西宮浜義務中
 DNS 本多 悠里子(3) 西宮甲陵中
予選【中3】 15組 (0.5)
1位 14.96 平岩 樹里(3) 川西明峰中
2位 15.11 中嶋 心優(3) 西宮瓦木中
3位 15.39 新谷 有香(3) 西宮浜脇中
4位 15.43 極楽地 杏那(3) 芦屋山手中
5位 15.51 堀田 唯衣(3) 川西中
6位 15.71 深田 麗羅(3) 尼崎園田中
 DNS 沼田 鈴音(3) 宝塚安倉中
予選【中3】 16組 (1.3)
1位 15.42 大沢 芽依(3) 宝塚宝梅中
2位 15.99 多衛野 杏樹(3) 宝塚宝梅中
3位 16.54 岡 実乃里(3) 宝塚宝梅中
4位 16.63 増田 澪(3) 西宮上甲子園中
5位 16.64 斎藤 希(3) 県芦屋国際中等中
6位 16.95 中井 初華(3) 県芦屋国際中等中
 DNS 長田 唯那(3) 宝塚安倉中
決勝【中3】 1組 (1.1)
1位 13.20 白根 亜依(3) 西宮塩瀬中
2位 13.23 米田 七菜(3) 伊丹天王寺川中
3位 13.42 大矢根 理紗(3) 西宮甲陵中
4位 13.43 和唐 萌々花(3) 西宮甲武中
5位 13.58 執行 芽生(3) 西宮塩瀬中
6位 13.60 佐藤 舞奈(3) 尼崎武庫東中
7位 13.60 鈴木 琴水(3) 西宮甲陵中
 DNS 赤堀 佑月(3) 尼崎大成中
決勝【中3】 2組 (1.2)
1位 12.74 松下 心優(3) 西宮大社中
2位 12.80 坂本 帆乃香(3) 尼崎園田東中
3位 12.89 皆木 萌々華(3) 西宮上甲子園中
4位 12.93 中嶋 葵花(3) 尼崎武庫東中
5位 12.96 高田 真央(3) 宝塚高司中
6位 12.98 谷脇 穂香(3) 尼崎園田東中
7位 13.03 小西 麻央(3) 伊丹荒牧中
8位 13.20 揚村 優衣(3) 猪名川中
予選 1組 (-0.7)
1位 26.78 中嶋 葵花(3) 尼崎武庫東中
2位 27.27 皆木 萌々華(3) 西宮上甲子園中
3位 27.56 西本 雪華(2) 西宮瓦木中
4位 27.71 山城 紗希(2) 西宮平木中
5位 28.49 桑原 菫花(2) 西宮甲陵中
6位 28.56 浅野 百子(3) 西宮塩瀬中
7位 28.61 中村 朱里(3) 猪名川中
8位 29.33 府中 芙樹(2) 西宮鳴尾中
予選 2組 (-0.2)
1位 27.06 高田 真央(3) 宝塚高司中
2位 28.10 小西 麻央(3) 伊丹荒牧中
3位 28.11 岡田 雛妃(2) 西宮塩瀬中
4位 28.61 岩本 くるみ(3) 尼崎園田中
5位 28.77 川口 紗稀音(3) 尼崎園田東中
6位 29.05 大本 歩佳(3) 西宮鳴尾南中
7位 29.14 大江 優芽(3) 宝塚山手台中
8位 29.58 宮本 瑞希(3) 伊丹南中
予選 3組 (-0.9)
1位 27.40 谷脇 穂香(3) 尼崎園田東中
2位 27.52 林 佑亜(2) 宝塚高司中
3位 27.97 白根 亜依(3) 西宮塩瀬中
4位 28.08 徳永 春花(3) 宝塚山手台中
5位 28.67 大矢根 理紗(3) 西宮甲陵中
6位 28.83 真下 海空(3) 西宮上ケ原中
7位 29.10 池田 妃那(2) 伊丹南中
8位 29.74 高見 絢瞳(3) 尼崎小田北中
予選 4組 (-0.8)
1位 28.00 福井 絢乃(2) 宝塚御殿山中
2位 28.65 山本 秋咲希(3) 芦屋山手中
3位 29.37 佐藤 絢音(2) 西宮甲陵中
4位 29.61 佐久間 華恵(2) 尼崎小園中
5位 29.87 大江 智花(3) 川西東谷中
6位 30.99 吉村 彩奈(3) 宝塚山手台中
 DNS 大西 彩純(3) 西宮甲武中
 DNS 坂田 芽彩(3) 西宮上ケ原中
予選 5組 (-1.0)
1位 28.61 中村 梨心(3) 伊丹東中
2位 28.85 石田 乙羽(3) 西宮塩瀬中
3位 29.05 岸本 都麦(3) 西宮鳴尾中
4位 29.16 小泉 美結(3) 西宮鳴尾中
5位 29.33 小林 あい(2) 立花中
6位 29.80 若宮 麗(3) 尼崎日新中
 DNS 檀上 莉亜(3) 西宮大社中
予選 6組 (-1.4)
1位 28.95 丸尾 芙実(3) 西宮学文中
2位 29.29 橋本 妃菜(3) 尼崎小園中
3位 29.44 八木 結衣(2) 芦屋山手中
4位 29.86 浜口 夢葉(3) 西宮上ケ原中
5位 30.00 田辺 乃愛(2) 川西東谷中
6位 30.31 桜井 千愛(2) 猪名川中
7位 32.89 小坂田 彩加(3) 尼崎日新中
予選 7組 (-1.4)
1位 29.06 村上 陽(3) 宝塚御殿山中
2位 29.52 藤本 楽々花(2) 西宮鳴尾南中
3位 29.89 前田 恋風(2) 尼崎小園中
4位 30.33 清水 莉穂(3) 伊丹東中
5位 30.37 太田黒 優加理(2) 西宮上甲子園中
6位 30.49 山崎 琴音(2) 宝塚高司中
7位 30.90 水口 理彩(3) 尼崎大成中
予選 8組 (-0.5)
1位 29.10 永本 奏瑛(2) 尼崎武庫東中
2位 29.14 米田 七菜(3) 伊丹天王寺川中
3位 29.87 石橋 小夏(2) 西宮大社中
4位 30.03 迫田 悠花(2) 伊丹南中
5位 30.32 佐伯 麗夢(2) 尼崎園田東中
6位 31.11 今西 美玖(3) 川西中
 DNS 羽野 亜珠美(3) 伊丹東中
予選 9組 (-1.8)
1位 29.83 時水 紗和子(3) 尼崎小園中
2位 30.31 柳 美咲(2) 宝塚安倉中
3位 30.32 永吉 結衣(3) 西宮山口中
4位 30.70 手島 沙都(3) 伊丹北中
5位 31.06 大久保 美優(3) 尼崎大成中
6位 31.10 高岩 叶羽(3) 西宮鳴尾南中
7位 31.16 大西 なつみ(3) 伊丹西中
予選 10組 (-1.2)
1位 29.48 竹内 凛和(3) 宝塚一中
2位 30.89 菅原 悠(3) 尼崎大成中
3位 31.16 川森 心希(2) 西宮上ケ原中
4位 31.53 片平 花音(2) 川西東谷中
5位 31.70 高木 夢彩(3) 西宮平木中
6位 31.94 仲井 柚葉(2) 尼崎園田東中
7位 32.07 岡村 芽依(3) 西宮上甲子園中
予選 11組 (-1.4)
1位 29.80 香川 心陽(2) 伊丹天王寺川中
2位 30.15 西川 綾(2) 西宮平木中
3位 30.69 山中 絢音(3) 西宮平木中
4位 30.87 柳生 葵衣(2) 尼崎小田中
5位 31.34 間森 楓(2) 西宮浜脇中
6位 32.68 潮崎 楓果(3) 西宮学文中
 DNS 富永 実優(3) 伊丹西中
予選 12組 (1.1)
1位 30.54 堀 穂波(2) 西宮鳴尾中
2位 30.58 密本 彩乃(3) 立花中
3位 31.63 権丈 千夏(3) 西宮瓦木中
4位 31.71 菅沼 海音(2) 西宮瓦木中
5位 31.96 植西 紗奈(2) 尼崎小田中
6位 32.27 宮園 莉希(3) 西宮浜義務中
7位 32.88 山崎 曖麗(2) 立花中
予選 13組 (-0.8)
1位 30.89 増田 真心(2) 西宮今津中
2位 31.19 村上 愛美(2) 西宮甲武中
3位 31.84 東野 祈(2) 尼崎常陽中
4位 31.96 上村 桃(2) 西宮鳴尾南中
5位 32.19 河野 真奈(2) 尼崎大成中
6位 32.42 池田 栞(3) 西宮浜脇中
7位 32.86 堀田 唯衣(3) 川西中
予選 14組 (-1.3)
1位 30.97 和田 琴葉(2) 宝塚一中
2位 31.67 長尾 優衣南(2) 宝塚宝梅中
3位 32.69 山口 純怜(2) 立花中
4位 32.89 小野 美月(3) 尼崎武庫東中
5位 33.07 広橋 海優(2) 尼崎常陽中
6位 34.51 岡 実乃里(3) 宝塚宝梅中
 DNS 石口 悠渚(2) 宝塚宝梅中
予選 15組 (-0.1)
1位 30.32 藤原 柚花(2) 宝塚一中
2位 31.92 矢野 蒼来(2) 県芦屋国際中等中
3位 32.41 秋田 悠(2) 宝塚一中
4位 32.50 新谷 有香(3) 西宮浜脇中
5位 33.45 多衛野 杏樹(3) 宝塚宝梅中
6位 33.55 今田 琴音(2) 芦屋山手中
7位 35.14 谷口 小毬(2) 県芦屋国際中等中
予選 16組 (-0.9)
1位 29.86 前野 彩夏(2) 伊丹北中
2位 30.58 岡崎 千夏(2) 高須中
3位 32.40 日隈 菜々美(3) 高須中
4位 35.28 増田 澪(3) 西宮上甲子園中
5位 37.05 知念 祐加(2) 尼崎常陽中
 DNS 辻野 きよら(3) 伊丹西中
決勝 1組 (-1.1)
1位 27.73 岡田 雛妃(2) 西宮塩瀬中
2位 27.88 徳永 春花(3) 宝塚山手台中
3位 28.10 福井 絢乃(2) 宝塚御殿山中
4位 28.24 小西 麻央(3) 伊丹荒牧中
5位 28.61 浅野 百子(3) 西宮塩瀬中
6位 28.61 山本 秋咲希(3) 芦屋山手中
7位 28.79 中村 朱里(3) 猪名川中
8位 29.01 岩本 くるみ(3) 尼崎園田中
決勝 2組 (-1.2)
1位 26.68 中嶋 葵花(3) 尼崎武庫東中
2位 27.05 高田 真央(3) 宝塚高司中
3位 27.28 皆木 萌々華(3) 西宮上甲子園中
4位 27.46 谷脇 穂香(3) 尼崎園田東中
5位 27.62 西本 雪華(2) 西宮瓦木中
6位 27.88 林 佑亜(2) 宝塚高司中
7位 28.14 山城 紗希(2) 西宮平木中
8位 28.39 白根 亜依(3) 西宮塩瀬中
決勝 1組
1位 2.21.69 前田 美詞(2) 西宮大社中
2位 2.23.28 水田 彩花(3) 西宮瓦木中
3位 2.23.68 井口 綾乃(3) 西宮鳴尾南中
4位 2.23.77 田村 佳菜(3) 西宮大社中
5位 2.24.22 鳥居 佑璃那(3) 尼崎日新中
6位 2.24.85 安藤 咲希(2) 猪名川中
7位 2.27.20 吉田 七海(3) 西宮山口中
8位 2.28.26 藤野 雅(2) 西宮甲武中
9位 2.29.53 溝渕 未歩(2) 芦屋山手中
10位 2.29.93 高松 凛(2) 川西東谷中
11位 2.32.12 逢坂 ひかり(2) 猪名川中
12位 2.37.24 加藤 すみれ(3) 猪名川中
 DNS 平井 瑞希(3) 猪名川中
決勝 2組
1位 2.27.37 迫 彩乃(3) 西宮浜脇中
2位 2.27.58 小川 美輝(2) 西宮学文中
3位 2.28.43 南本 依千菜(3) 西宮鳴尾中
4位 2.29.82 安田 風羽(2) 尼崎常陽中
5位 2.31.01 阿曽 杏香(2) 西宮甲陵中
6位 2.31.21 山田 萌日香(2) 伊丹南中
7位 2.32.43 大原 未夢(2) 宝塚宝梅中
8位 2.33.75 森下 友愛(2) 尼崎小田中
9位 2.34.07 横山 結衣(3) 宝塚御殿山中
10位 2.35.62 武田 友那(3) 西宮浜脇中
11位 2.35.66 田中 仁菜(3) 尼崎武庫中
12位 2.36.95 中野 恋子(3) 西宮浜脇中
13位 2.37.15 柳 陽菜(3) 西宮甲武中
決勝 3組
1位 2.30.50 福井 絢乃(2) 宝塚御殿山中
2位 2.31.13 篠原 紗良(3) 伊丹南中
3位 2.31.52 尾崎 江子(3) 西宮深津中
4位 2.31.72 中内 ひゆか(3) 西宮上ケ原中
5位 2.33.02 石川 明美(2) 西宮学文中
6位 2.33.72 滝山 恋星(2) 尼崎園田東中
7位 2.34.39 上坂 凛(2) 西宮山口中
8位 2.34.49 武田 千怜(2) 西宮瓦木中
9位 2.36.01 藤田 陽菜(3) 西宮平木中
10位 2.39.34 免出 治起(2) 西宮上甲子園中
11位 2.43.03 吉田 桃(2) 尼崎園田東中
 DNS 福地 結花(2) 尼崎園田東中
 DNS 芝村 悠里(3) 尼崎園田東中
決勝 4組
1位 2.32.90 岸本 心花(2) 西宮甲陵中
2位 2.35.31 井上 綾乃(3) 宝塚高司中
3位 2.35.47 筑瀬 結心(2) 尼崎武庫中
4位 2.36.37 中尾 凛(2) 伊丹南中
5位 2.36.81 田中 優奈(2) 尼崎常陽中
6位 2.37.16 川次 菜々穂(2) 西宮上ケ原中
7位 2.40.82 高田 あおい(3) 西宮塩瀬中
8位 2.40.82 中田 埜遥(3) 宝塚高司中
9位 2.41.34 柳生 葵衣(2) 尼崎小田中
10位 2.44.49 厚地 香里(3) 西宮甲陵中
11位 2.46.00 田岡 愛永(3) 伊丹荒牧中
12位 3.01.29 横田 椿(3) 西宮浜脇中
 DNS 西田 梓(2) 西宮甲武中
決勝 5組
1位 2.35.51 亀岡 きらな(2) 西宮平木中
2位 2.38.58 平内 りあ(3) 西宮浜義務中
3位 2.38.87 山沢 奈央(2) 宝塚宝梅中
4位 2.39.57 楠 裕美(2) 西宮塩瀬中
5位 2.39.72 川見 梨瑚(2) 西宮大社中
6位 2.41.25 田村 美羽(2) 宝塚山手台中
7位 2.41.54 山下 蒼空(2) 立花中
8位 2.41.99 岡 美咲(2) 西宮甲陵中
9位 2.42.25 竹村 あか梨(2) 宝塚御殿山中
10位 2.42.37 居地 香純(2) 宝塚御殿山中
11位 2.42.64 原 花奏(3) 西宮鳴尾中
12位 2.45.62 山田 遥菜(2) 西宮真砂中
13位 2.55.87 柿谷 心晴(3) 芦屋精道中
決勝 6組
1位 2.37.83 吉岡 里織(2) 西宮平木中
2位 2.40.48 吉岡 奈優(2) 西宮平木中
3位 2.41.68 広田 小晴(2) 西宮深津中
4位 2.43.20 袋井 あかり(2) 西宮大社中
5位 2.43.54 増田 実玖(3) 尼崎小園中
6位 2.44.39 中川 菜々(2) 宝塚山手台中
7位 2.45.68 蔭木 日菜(2) 宝塚宝梅中
8位 2.46.22 藤原 春風(3) 西宮上ケ原中
9位 2.46.24 紺谷 心花(2) 西宮学文中
10位 2.46.47 北村 梨央(3) 西宮瓦木中
11位 2.47.43 松田 彩(3) 西宮上甲子園中
12位 2.49.09 小角 陽菜(2) 尼崎園田中
 DNS 岡田 愛心(2) 尼崎大成中
決勝 7組
1位 2.42.52 本田 愛琉(3) 西宮真砂中
2位 2.43.95 呉田 花音(2) 西宮鳴尾南中
3位 2.44.94 北野 志織(2) 西宮鳴尾中
4位 2.45.19 志水 音琶(3) 尼崎園田中
5位 2.47.42 三枡 文香(2) 宝塚宝梅中
6位 2.47.58 福田 彩乃(3) 川西東谷中
7位 2.48.54 小田 愛果(3) 尼崎小園中
8位 2.49.54 松本 真実(3) 西宮今津中
9位 2.50.45 中川 愛心(2) 尼崎大成中
10位 2.51.36 八木 向日葵(3) 高須中
11位 2.51.81 白田 彩乃(3) 尼崎武庫東中
12位 2.53.57 柏木 愛実(2) 尼崎武庫中
 DNF 岡村 真央(2) 尼崎小園中
決勝 8組
1位 2.48.43 古川 莉瑚(3) 尼崎大成中
2位 2.50.06 大槻 歩乃花(2) 尼崎小園中
3位 2.53.70 松本 果歩(2) 西宮甲武中
4位 2.54.86 古谷 菜穂(2) 西宮瓦木中
5位 2.55.49 尾崎 天音(3) 川西中
6位 2.55.75 高橋 美桜里(3) 伊丹北中
7位 2.56.00 今井 梨乃(3) 尼崎大成中
8位 2.56.04 中西 紗優(2) 尼崎日新中
9位 2.56.28 久保 結菜(2) 伊丹東中
10位 2.57.36 砥綿 美羽(3) 尼崎武庫東中
11位 2.58.02 田中 奈優(2) 伊丹天王寺川中
12位 2.58.32 武内 星琉(2) 宝塚山手台中
 DNS 大藤 歩子(3) 西宮山口中
決勝 9組
1位 2.50.29 篠原 茜雫(3) 西宮山口中
2位 2.52.40 木元 綾乃(2) 伊丹東中
3位 2.55.99 松本 あかり(2) 西宮深津中
4位 2.56.44 河野 聖莉奈(2) 尼崎小田北中
5位 2.56.47 山田 ゆらら(2) 西宮深津中
6位 2.57.02 長山 彩愛(2) 宝塚一中
7位 2.58.67 堀川 舞衣(3) 川西明峰中
8位 2.59.24 内藤 優空(2) 尼崎常陽中
9位 2.59.82 渕田 ももか(3) 宝塚一中
10位 2.59.96 高木 真帆(3) 伊丹南中
11位 3.00.11 留田 望希(2) 西宮鳴尾南中
12位 3.13.97 福島 朱音(2) 西宮真砂中
決勝 10組
1位 2.53.41 広谷 ひなた(3) 宝塚山手台中
2位 2.58.50 田中 未結(2) 川西中
3位 3.01.05 三反田 実優(2) 芦屋精道中
4位 3.01.82 赤堀 栞苑(2) 西宮鳴尾南中
5位 3.03.51 杉山 歌帆(2) 県芦屋国際中等中
6位 3.03.97 中浜 舞央(2) 西宮塩瀬中
7位 3.06.71 小嶋 愛梨(3) 立花中
8位 3.08.80 後藤 由奈(3) 尼崎武庫東中
9位 3.10.33 武田 ナミ(3) 川西東谷中
10位 3.11.35 弓掛 育葉(2) 伊丹北中
11位 3.27.94 大岸 空琶(2) 川西清和台中
 DNS 中田 咲彩(2) 宝塚一中
決勝【中1】 1組
1位 2.39.66 中本 真菜(1) 西宮甲武中
2位 2.40.12 関口 千春(1) 尼崎園田中
3位 2.41.94 大村 心乃(1) 尼崎日新中
4位 2.42.18 内藤 琉花(1) 西宮浜脇中
5位 2.45.08 尾籠 愛央(1) 宝塚山手台中
6位 2.46.01 増田 梨花(1) 西宮瓦木中
7位 2.49.85 吉田 みなみ(1) 伊丹南中
8位 2.55.88 藤井 彩衣(1) 伊丹南中
9位 2.57.25 金城 琳夏(1) 尼崎園田中
10位 3.13.85 堤 万菜(1) 宝塚宝梅中
11位 3.16.50 吉村 玲奈(1) 西宮学文中
12位 3.19.82 西野 紗世(1) 宝塚宝梅中
13位 3.37.93 尾上 楓花(1) 宝塚宝梅中
 DNF 益井 心虹渚(1) 尼崎大成中
 DNS 鈴木 芭奈(1) 宝塚宝梅中
決勝【中1】 2組
1位 2.59.73 松岡 愛来(1) 尼崎武庫中
2位 3.02.43 高橋 日葵(1) 西宮浜脇中
3位 3.03.68 山口 真愛(1) 西宮深津中
4位 3.04.36 春木 理花(1) 西宮上甲子園中
5位 3.05.49 猪田 みこと(1) 西宮甲武中
6位 3.06.31 井上 心花(1) 浜甲子園中
7位 3.07.72 村上 涼菜(1) 伊丹南中
8位 3.08.17 柏木 杏寿美(1) 尼崎園田東中
9位 3.08.70 渡川 あい子(1) 芦屋山手中
10位 3.09.02 西川 結菜(1) 尼崎武庫中
11位 3.24.70 小池 藍梨(1) 尼崎武庫中
12位 3.28.30 野村 かれん(1) 尼崎園田東中
13位 3.28.49 藤木 緋奈子(1) 尼崎園田東中
14位 3.35.76 佐伯 聖麗(1) 尼崎園田東中
15位 3.45.43 宮 真奈佳(1) 尼崎園田中
決勝【中1】 3組
1位 2.59.33 鈴木 花菜(1) 宝塚御殿山中
2位 3.02.80 横江 紅音(1) 西宮大社中
3位 3.14.25 福田 碧葉(1) 西宮鳴尾南中
4位 3.14.65 中井 彩結菜(1) 西宮鳴尾南中
5位 3.15.35 三浦 響子(1) 西宮真砂中
6位 3.17.24 塩足 陽向(1) 宝塚御殿山中
7位 3.18.61 舘森 百花(1) 宝塚御殿山中
8位 3.19.02 伊賀上 結加(1) 宝塚御殿山中
9位 3.23.57 川添 優陽(1) 浜甲子園中
10位 3.23.70 財田 彩和(1) 西宮甲武中
11位 3.31.19 黒田 智花(1) 西宮大社中
12位 3.32.34 梶原 奈央(1) 西宮甲武中
13位 3.32.43 中桐 佳穂(1) 浜甲子園中
14位 3.48.83 利川 芽依咲(1) 浜甲子園中
決勝【中1】 4組
1位 2.50.76 岡田 理咲(1) 西宮上ケ原中
2位 2.53.44 野村 寧々(1) 西宮上ケ原中
3位 2.54.49 安田 こころ(1) 伊丹天王寺川中
4位 2.55.06 新子 菜智(1) 西宮大社中
5位 3.01.76 為広 采音(1) 西宮大社中
6位 3.04.07 西田 千咲音(1) 西宮上ケ原中
7位 3.05.88 神岡 郁乃(1) 西宮上ケ原中
8位 3.15.28 山本 珠愛(1) 西宮塩瀬中
9位 3.20.16 伏屋 咲希(1) 伊丹天王寺川中
10位 3.22.26 大西 希果(1) 伊丹天王寺川中
11位 3.25.09 牧 穂月(1) 西宮甲陵中
12位 3.27.40 菊本 里彩(1) 西宮甲陵中
13位 3.28.86 阿部 千笑(1) 西宮甲陵中
14位 3.32.82 河野 さくら(1) 西宮甲陵中
決勝 1組
1位 4.58.29 安藤 咲希(2) 猪名川中
2位 4.58.60 鳥居 佑璃那(3) 尼崎日新中
3位 4.59.51 水田 彩花(3) 西宮瓦木中
4位 5.02.51 山岡 蓮奈(2) 西宮真砂中
5位 5.03.75 小国 紋佳(2) 西宮山口中
6位 5.05.29 安田 風羽(2) 尼崎常陽中
7位 5.05.48 迫 彩乃(3) 西宮浜脇中
8位 5.07.80 逢坂 ひかり(2) 猪名川中
9位 5.09.44 滝上 琴音(3) 宝塚御殿山中
10位 5.11.45 藤野 雅(2) 西宮甲武中
11位 5.13.39 田村 佳菜(3) 西宮大社中
12位 5.15.43 高松 凛(2) 川西東谷中
13位 5.20.88 井口 綾乃(3) 西宮鳴尾南中
14位 5.22.58 溝渕 未歩(2) 芦屋山手中
15位 5.24.70 免出 治起(2) 西宮上甲子園中
16位 5.26.16 武田 友那(3) 西宮浜脇中
 DNS 木村 詩織(2) 西宮甲武中
決勝 2組
1位 5.10.74 山田 萌日香(2) 伊丹南中
2位 5.12.89 足立 明咲(3) 西宮鳴尾中
3位 5.14.33 篠原 紗良(3) 伊丹南中
4位 5.14.70 阿曽 杏香(2) 西宮甲陵中
5位 5.16.32 丸谷 ひかり(2) 芦屋山手中
6位 5.17.29 筑瀬 結心(2) 尼崎武庫中
7位 5.17.45 坂口 妃菜(2) 西宮学文中
8位 5.18.48 田中 優奈(2) 尼崎常陽中
9位 5.18.86 滝山 恋星(2) 尼崎園田東中
10位 5.20.24 岸本 心花(2) 西宮甲陵中
11位 5.20.25 石川 明美(2) 西宮学文中
12位 5.24.68 武智 美海(3) 西宮鳴尾中
13位 5.41.39 横田 椿(3) 西宮浜脇中
14位 5.42.93 芝村 悠里(3) 尼崎園田東中
15位 5.49.76 神岡 千咲(3) 西宮上ケ原中
 DNS 福地 結花(2) 尼崎園田東中
 DNS 竹内 凛和(3) 宝塚一中
決勝 3組
1位 5.19.85 石田 蒼衣(3) 西宮甲武中
2位 5.20.43 岸 穂香(3) 西宮甲武中
3位 5.21.02 中尾 凛(2) 伊丹南中
4位 5.21.07 山本 葵(2) 西宮上ケ原中
5位 5.24.43 加治屋 歩泉(3) 伊丹西中
6位 5.25.16 厚地 香里(3) 西宮甲陵中
7位 5.26.41 大坂 珠梨(3) 西宮学文中
8位 5.27.03 竹村 あか梨(2) 宝塚御殿山中
9位 5.27.68 吉田 桃(2) 尼崎園田東中
10位 5.28.23 平内 りあ(3) 西宮浜義務中
11位 5.28.96 田村 奏音(3) 猪名川中
12位 5.31.71 井上 綾乃(3) 宝塚高司中
13位 5.33.51 中田 埜遥(3) 宝塚高司中
14位 5.34.71 野崎 詩乃(3) 芦屋精道中
15位 5.35.16 大地 花菜(3) 西宮瓦木中
16位 5.36.54 山村 榎鈴(3) 宝塚御殿山中
 DNS 伊藤 蘭(3) 西宮真砂中
決勝 4組
1位 5.26.99 武田 千怜(2) 西宮瓦木中
2位 5.29.10 田中 こころ(2) 西宮大社中
3位 5.31.50 原 花奏(3) 西宮鳴尾中
4位 5.34.11 岡 美咲(2) 西宮甲陵中
5位 5.34.30 北本 悠那(3) 西宮塩瀬中
6位 5.34.55 栗山 知己(3) 西宮大社中
7位 5.36.96 斎藤 百花(2) 尼崎小田北中
8位 5.38.10 田中 仁菜(3) 尼崎武庫中
9位 5.40.08 桜木 柚花(3) 西宮鳴尾中
10位 5.48.39 村井 美悠(2) 西宮上ケ原中
11位 5.49.80 小角 陽菜(2) 尼崎園田中
12位 5.49.88 中野 恋子(3) 西宮浜脇中
13位 5.52.57 高瀬 明里(2) 川西東谷中
14位 5.54.12 中川 愛心(2) 尼崎大成中
15位 5.55.84 小谷 真日琉(3) 西宮鳴尾南中
16位 5.57.74 松本 真実(3) 西宮今津中
 DNS 峰松 葵(3) 伊丹西中
決勝 5組
1位 5.33.43 山住 百花(2) 宝塚一中
2位 5.38.61 高家 和歩(3) 西宮塩瀬中
3位 5.38.75 堺井 りん(2) 尼崎日新中
4位 5.39.24 山下 蒼空(2) 立花中
5位 5.39.40 矢野 つみ(2) 尼崎武庫東中
6位 5.41.44 増田 実玖(3) 尼崎小園中
7位 5.42.07 松田 彩(3) 西宮上甲子園中
8位 5.44.58 古川 莉瑚(3) 尼崎大成中
9位 5.45.68 志水 音琶(3) 尼崎園田中
10位 5.49.27 森 優羽(3) 西宮瓦木中
11位 5.55.61 柏木 愛実(2) 尼崎武庫中
12位 5.59.61 渡辺 綾音(2) 猪名川中
13位 6.05.72 高橋 美桜里(3) 伊丹北中
14位 6.16.81 前田 瞳(2) 川西東谷中
15位 6.17.92 飴谷 葉菜(3) 尼崎武庫東中
 DNS 猪股 詩織(3) 西宮鳴尾南中
 DNS 呉田 花音(2) 西宮鳴尾南中
決勝 6組
1位 5.52.16 堂村 友里(2) 西宮上ケ原中
2位 5.52.18 今井 梨乃(3) 尼崎大成中
3位 5.57.92 野上 彩葉(3) 西宮学文中
4位 6.02.02 阪上 永恋(2) 伊丹東中
5位 6.03.05 倉光 千優(2) 西宮塩瀬中
6位 6.07.41 石下 佳苗(2) 尼崎武庫東中
7位 6.08.47 林 礼菜(2) 伊丹天王寺川中
8位 6.10.71 河渕 志穂美(2) 宝塚一中
9位 6.12.94 桑山 咲希(2) 宝塚御殿山中
10位 6.14.04 疋嶋 夏実(3) 宝塚一中
11位 6.19.51 小川 結菜(3) 尼崎小園中
12位 6.22.31 梅本 優美(2) 尼崎小園中
13位 6.26.74 内藤 優空(2) 尼崎常陽中
14位 6.46.31 小川 花音(2) 川西東谷中
15位 6.54.67 河野 詩乃(2) 尼崎武庫東中
 DNS 藤田 のどか(2) 尼崎小園中
予選 1組 (0.3)
1位 15.07 永井 遼(3) 西宮甲武中
2位 16.21 森田 瑚々(3) 尼崎園田中
3位 16.40 中川 優来(3) 西宮大社中
4位 16.84 山本 沙和(3) 川西清和台中
5位 17.02 中林 美咲(3) 尼崎小園中
6位 17.12 岸 愛心(3) 尼崎園田東中
7位 17.30 藤村 遥香(3) 西宮塩瀬中
8位 18.76 永本 奏瑛(2) 尼崎武庫東中
予選 2組 (1.3)
1位 16.36 和唐 萌々花(3) 西宮甲武中
2位 16.47 木村 春香(3) 西宮上甲子園中
3位 17.34 中川 珠佑(3) 尼崎小田中
4位 17.83 飯国 里彩(3) 尼崎小園中
5位 17.95 新名 葵衣(3) 川西東谷中
 DNS 浜木 梓(3) 尼崎武庫東中
 DNS 島田 理紗子(3) 西宮大社中
 DNS 山口 結羽優(2) 尼崎武庫中
予選 3組 (-0.3)
1位 15.57 二階堂 咲(2) 宝塚高司中
2位 15.99 揚村 優衣(3) 猪名川中
3位 16.21 中村 杏梨(2) 宝塚山手台中
4位 16.79 三好 杏奈(3) 伊丹荒牧中
5位 16.94 森 瑞希(3) 西宮塩瀬中
6位 17.71 飯田 ゆあ(3) 尼崎園田東中
7位 18.13 向井 美月(3) 西宮上ケ原中
8位 18.41 大沢 芽依(3) 宝塚宝梅中
予選 4組 (0.4)
1位 15.77 青木 花梨(3) 西宮瓦木中
2位 16.67 龍本 まりな(2) 西宮学文中
3位 17.44 柏原 寧音(3) 伊丹天王寺川中
4位 17.46 西脇 由菜(3) 宝塚宝梅中
5位 17.67 樋川 寧々(3) 西宮上ケ原中
6位 18.51 大前 恋海(3) 川西東谷中
7位 18.52 椿山 流季彩(2) 尼崎園田東中
 DNS 松川 貴子(3) 西宮大社中
予選 5組 (0.1)
1位 17.99 畑井 優杏(2) 西宮上甲子園中
2位 18.77 寺本 咲来(3) 尼崎大成中
3位 19.31 東前 咲(2) 尼崎小田中
4位 19.36 吉川 ほのか(3) 清陵中
5位 19.38 益子 福菜(3) 西宮鳴尾南中
6位 19.44 山川 佳奈子(2) 尼崎小田中
7位 19.77 丸山 心菜(3) 猪名川中
予選 6組 (0.4)
1位 18.56 沢 朋華(3) 川西明峰中
2位 18.86 井上 梨奈(2) 西宮瓦木中
3位 19.09 佐藤 怜菜(2) 川西東谷中
4位 19.11 立川 七菜(3) 宝塚御殿山中
5位 19.57 永井 凛奈(3) 尼崎小園中
6位 19.58 川添 くるみ(3) 尼崎武庫東中
7位 20.18 島瀬 陽菜(2) 尼崎小園中
予選 7組 (0.6)
1位 17.18 岸田 七海(2) 宝塚山手台中
2位 17.73 田中 柚季菜(3) 宝塚一中
3位 18.91 針谷 こころ(2) 伊丹東中
4位 19.04 川口 ちひろ(3) 西宮鳴尾中
5位 19.52 中嶋 心優(3) 西宮瓦木中
6位 20.50 佐藤 悠衣(2) 川西明峰中
 DNS 三輪 花香(2) 西宮大社中
予選 8組 (2.2)
1位 18.85 山内 愛菜(2) 伊丹天王寺川中
2位 18.93 橋本 まりん(2) 西宮鳴尾中
3位 19.41 井上 ひなた(3) 西宮学文中
4位 20.13 田畑 優樹(2) 尼崎常陽中
5位 20.35 東浦 由佳(2) 宝塚御殿山中
6位 20.46 明比菜和羽(2) 尼崎小田中
 DSQ 竹内 心優(3) 伊丹西中
予選 9組 (-0.1)
1位 19.70 永井 あかり(2) 猪名川中
2位 19.91 遠藤 沙希(2) 立花中
3位 19.96 加藤 楓佳(3) 西宮平木中
4位 20.29 永石 柚華(3) 伊丹天王寺川中
5位 20.54 大内 咲季(2) 尼崎常陽中
6位 20.89 倉田 奈美(3) 芦屋精道中
7位 21.19 西岡 凛(2) 芦屋精道中
予選 10組 (0.5)
1位 19.83 佐々木 実和(2) 猪名川中
2位 20.84 中川 千夏(3) 川西中
3位 21.52 山本 真衣(2) 高須中
4位 21.53 沖田 遥花(2) 宝塚宝梅中
5位 22.17 栗田 妃菜(3) 伊丹西中
 DNS 森 彩由佳(3) 芦屋精道中
決勝 1組 (-1.4)
1位 16.28 木村 春香(3) 西宮上甲子園中
2位 16.63 龍本 まりな(2) 西宮学文中
3位 16.85 中林 美咲(3) 尼崎小園中
4位 17.10 三好 杏奈(3) 伊丹荒牧中
5位 17.49 森 瑞希(3) 西宮塩瀬中
6位 17.52 岸田 七海(2) 宝塚山手台中
7位 17.61 山本 沙和(3) 川西清和台中
 DNS 岸 愛心(3) 尼崎園田東中
決勝 2組 (-1.6)
1位 14.96 永井 遼(3) 西宮甲武中
2位 15.59 二階堂 咲(2) 宝塚高司中
3位 16.01 青木 花梨(3) 西宮瓦木中
4位 16.20 揚村 優衣(3) 猪名川中
5位 16.44 森田 瑚々(3) 尼崎園田中
6位 16.63 中川 優来(3) 西宮大社中
7位 17.32 和唐 萌々花(3) 西宮甲武中
 DSQ 中村 杏梨(2) 宝塚山手台中
決勝 1組
1位 51.32西宮塩瀬中
2位 52.46西宮瓦木中
3位 56.15西宮甲武中
 DNS西宮大社中
 DNS西宮甲陵中
 DNS尼崎武庫東中
 DNS尼崎園田東中
 DNS宝塚高司中
決勝 2組
1位 52.34宝塚山手台中
2位 52.88尼崎園田中
3位 53.00伊丹荒牧中
4位 53.09西宮上ケ原中
5位 53.17猪名川中
6位 53.21尼崎小園中
 DNS西宮平木中
決勝 3組
1位 52.89西宮上甲子園中
2位 53.33西宮真砂中
3位 53.37西宮鳴尾中
4位 53.55西宮鳴尾南中
5位 54.25尼崎日新中
6位 54.32宝塚一中
7位 55.13伊丹南中
決勝 4組
1位 53.67伊丹天王寺川中
2位 54.52尼崎大成中
3位 54.81西宮学文中
4位 55.21尼崎小田中
5位 55.38尼崎小田北中
 DNS伊丹西中
 DNS立花中
決勝 5組
1位 55.68高須中
2位 55.89西宮浜脇中
3位 56.11川西東谷中
4位 56.15尼崎武庫中
5位 56.44芦屋山手中
6位 59.54宝塚御殿山中
 DNS宝塚宝梅中
決勝 6組
1位 55.63伊丹東中
2位 55.64伊丹北中
3位 55.93西宮山口中
4位 56.83西宮浜義務中
5位 61.13川西中
 DNS川西明峰中
 DNS宝塚安倉中
決勝【低学年】 1組
1位 57.08尼崎大成中
2位 57.62川西東谷中
3位 58.18西宮学文中
4位 58.56宝塚御殿山中
5位 60.28宝塚山手台中
6位 60.66尼崎園田中
 DNS西宮塩瀬中
 DNS猪名川中
決勝【低学年】 2組
1位 56.61西宮上甲子園中
2位 57.16西宮山口中
3位 57.54尼崎武庫東中
4位 57.61西宮甲武中
5位 57.89西宮浜義務中
6位 58.12宝塚宝梅中
7位 59.91尼崎日新中
 DSQ西宮上ケ原中
決勝【低学年】 3組
1位 57.72西宮甲陵中
2位 57.79西宮大社中
3位 57.85伊丹東中
4位 58.15伊丹天王寺川中
5位 58.41伊丹南中
6位 58.94芦屋精道中
7位 61.67芦屋山手中
8位 62.27西宮鳴尾南中
決勝 1組
1位 1.45 山本 来実(3) 宝塚山手台中
2位 1.45 長瀬 早紀(2) 西宮上甲子園中
3位 1.40 永井 凛奈(3) 尼崎小園中
4位 1.40 増田 真心(2) 西宮今津中
5位 1.40 田中 冬子(3) 尼崎日新中
6位 1.35 衣川 風(3) 川西明峰中
7位 1.35 寺田 葵花(2) 西宮瓦木中
8位 1.35 南口 和花(3) 芦屋精道中
9位 1.35 秦 桃香(3) 尼崎園田中
10位 1.30 田中 咲妃(3) 宝塚宝梅中
10位 1.30 熊谷 なな(3) 尼崎園田東中
10位 1.30 松田 真子(3) 宝塚御殿山中
10位 1.30 山口 こゆき(3) 清陵中
14位 1.30 奥埜 和花(2) 西宮鳴尾中
14位 1.30 小川 陽菜(3) 宝塚安倉中
16位 1.30 松田 結愛(3) 宝塚山手台中
16位 1.30 小沢 侑以(3) 芦屋精道中
18位 1.30 上野 未彩里(3) 川西明峰中
19位 1.30 赤堀 佑月(3) 尼崎大成中
20位 1.30 正田 優花(2) 宝塚御殿山中
21位 1.25 田代 毬乃(3) 西宮上ケ原中
22位 1.25 山本 真央(3) 尼崎園田東中
23位 1.20 大久保 美優(3) 尼崎大成中
23位 1.20 山田 優美(3) 西宮鳴尾中
25位 1.20 三上 紗英(2) 川西明峰中
 NM 佐藤 咲菜(3) 西宮瓦木中
決勝 2組
1位 1.40 佐藤 佳音(2) 宝塚山手台中
2位 1.35 木下 結賀(2) 西宮甲武中
3位 1.35 針谷 こころ(2) 伊丹東中
4位 1.30 極楽地 杏那(3) 芦屋山手中
5位 1.25 塩崎 美和(2) 西宮学文中
6位 1.25 宮崎 奏愛(2) 芦屋山手中
7位 1.25 村上 凛(3) 西宮上ケ原中
8位 1.25 黒川 結菜(2) 宝塚一中
9位 1.25 木崎 友結(2) 西宮上ケ原中
9位 1.25 小西 晴香(2) 尼崎大成中
11位 1.20 下林 遥那(3) 西宮山口中
11位 1.20 森井 結菜(3) 宝塚御殿山中
11位 1.20 夛田 和香那(3) 尼崎園田中
14位 1.20 藤田 桃花(2) 西宮学文中
 NM 深田 麗羅(3) 尼崎園田中
 DNS 沼田 鈴音(3) 宝塚安倉中
 NM 植西 紗奈(2) 尼崎小田中
 NM 杉村 佳歩(2) 宝塚宝梅中
 NM 山田 希美(3) 宝塚一中
 NM 山崎 花奈(3) 尼崎小園中
 NM 堀 真衣佳(3) 川西清和台中
 NM 中瀬 美樹(2) 西宮山口中
 NM 山野 美蘭(3) 宝塚一中
 DNS 長野 陽(2) 西宮甲陵中
 DNS 野田 瑞葵(3) 西宮瓦木中
 NM 讃岐 奏音(2) 尼崎園田東中
決勝
1位 2.20 清水 美初(2) 尼崎園田中
2位 2.20 橋内 麻矢(3) 尼崎園田中
決勝 1組
1位 4.60 (-1.2) 池上 嬉和(3) 西宮浜脇中
2位 4.58 (0.1) 鈴木 琴水(3) 西宮甲陵中
3位 4.57 (0.0) 亀田 遥愛(3) 伊丹荒牧中
4位 4.56 (1.9) 佐藤 舞奈(3) 尼崎武庫東中
5位 4.53 (1.2) 千原 咲葵(3) 宝塚一中
6位 4.47 (-0.1) 伊藤 梨音(3) 宝塚宝梅中
7位 4.38 (0.9) 渡部 結楽(2) 尼崎大成中
8位 4.37 (1.6) 山下 果耶(3) 尼崎小田中
9位 4.36 (1.4) 矢崎 生愛(3) 西宮鳴尾中
10位 4.32 (1.0) 龍本 まりな(2) 西宮学文中
11位 4.31 (0.6) 城 祐里奈(3) 西宮鳴尾中
12位 4.30 (0.3) 山下 芽歌(2) 宝塚高司中
13位 4.23 (-0.1) 土橋 美月(3) 西宮上甲子園中
14位 4.22 (1.5) 後藤 妃那(3) 川西東谷中
15位 4.21 (0.3) 嶋田 菜生(3) 尼崎園田東中
16位 4.19 (0.0) 田中 友紀乃(3) 尼崎小園中
17位 4.18 (2.1) 大城 奏衣(2) 尼崎武庫東中
18位 4.16 (1.8) 鬼頭 那奈美(3) 猪名川中
19位 4.12 (1.4) 菅 心寧(3) 西宮瓦木中
20位 3.97 (2.3) 近藤 裕奈(3) 伊丹南中
21位 3.89 (-0.4) 島上 莉菜(3) 尼崎園田東中
 DNS 桑原 はな(3) 宝塚御殿山中
 DNS 池本 稀(3) 西宮甲武中
決勝 2組
1位 4.15 (0.3) 十時 楓花(3) 尼崎常陽中
2位 4.13 (1.4) 三上 愛莉(3) 川西明峰中
3位 4.11 (2.0) 矢沢 里奈(2) 西宮甲陵中
4位 4.10 (0.8) 服部 旨姫(2) 尼崎武庫中
5位 4.09 (1.4) 向井 志織(3) 西宮甲陵中
6位 4.06 (0.9) 高島 由羽(2) 西宮浜義務中
7位 4.05 (0.8) 熊谷 藤乃(2) 宝塚山手台中
8位 4.03 (0.6) 中尾 璃緒(3) 川西東谷中
9位 4.00 (0.8) 蔵所 ほの香(3) 川西中
10位 3.94 (0.6) 木島 和都(3) 猪名川中
11位 3.92 (-0.4) 平 美優(3) 尼崎武庫東中
12位 3.91 (-0.4) 田中 結菜(2) 西宮上ケ原中
13位 3.89 (0.6) 坂根 心歌(3) 川西東谷中
14位 3.87 (0.7) 中西 理沙子(3) 西宮上ケ原中
15位 3.81 (0.0) 上森 美波(3) 西宮甲武中
16位 3.79 (0.0) 佐田 絢香(2) 西宮深津中
17位 3.74 (0.0) 森本 真緒(3) 伊丹北中
18位 3.73 (2.5) 北浦 枇奈(2) 宝塚宝梅中
19位 3.65 (0.8) 高橋 真唯(3) 尼崎園田東中
20位 3.43 (0.1) 五代 縁(3) 芦屋山手中
21位 3.32 (-0.9) 長町 彩音(3) 芦屋精道中
 DNS 長田 唯那(3) 宝塚安倉中
 NM 長尾 優衣南(2) 宝塚宝梅中
決勝 3組
1位 3.93 (0.6) 菅沼 海音(2) 西宮瓦木中
2位 3.89 (-0.6) 福田 莉子(2) 西宮上ケ原中
3位 3.86 (0.8) 赤松 玲(2) 尼崎大成中
4位 3.84 (-0.6) 板井 奏芽(2) 尼崎小園中
5位 3.78 (1.6) 真木野 百花(3) 西宮瓦木中
6位 3.74 (0.1) 田中 志津妃(2) 西宮塩瀬中
7位 3.71 (2.4) 大住 亜里沙(3) 伊丹西中
8位 3.70 (-0.1) 安藤 陽花(2) 尼崎園田中
9位 3.69 (-0.4) 山本 平紗(3) 猪名川中
10位 3.67 (-0.7) 大角 亜依(3) 川西明峰中
11位 3.56 (1.0) 伊藤 梨沙(3) 伊丹西中
12位 3.55 (-0.7) 花井 遥菜(3) 尼崎小園中
13位 3.52 (-0.1) 田中 香帆(3) 西宮塩瀬中
14位 3.51 (1.1) 安部 もも香(3) 立花中
15位 3.11 (-0.5) 須佐美 優菜(2) 伊丹天王寺川中
16位 3.00 (0.4) 塩谷 莉央(2) 立花中
17位 2.30 (-0.8) 川村 育生(2) 伊丹東中
18位 2.11 (-0.4) 酒井 璃乃(3) 立花中
 DNS 森 香菜恵(2) 宝塚山手台中
 NM 小村 麻理亜(2) 伊丹北中
 DNS 有馬 桃花(2) 宝塚安倉中
 DNS 長田 彩生(2) 宝塚安倉中
 DNS 鳥居 杏菜(2) 宝塚山手台中
決勝
1位 10.37 (0.8) 伊藤 梨音(3) 宝塚宝梅中
2位 9.82 (1.6) 土橋 美月(3) 西宮上甲子園中
3位 9.36 (-0.3) 塚本 紗衣(3) 西宮平木中
4位 9.34 (0.3) 岩本 くるみ(3) 尼崎園田中
5位 8.94 (0.6) 加藤 光(3) 西宮平木中
6位 8.78 (0.7) 沢田 哩空(2) 宝塚山手台中
7位 8.61 (-0.9) 井上 智香子(2) 宝塚宝梅中
8位 8.45 (1.6) 田中 友紀乃(3) 尼崎小園中
 NM 花井 遥菜(3) 尼崎小園中
 DNS 島田 理紗子(3) 西宮大社中
決勝 1組
1位 10.47 中島 好叶(3) 宝塚安倉中
2位 10.32 黒田 光瑠(3) 宝塚宝梅中
3位 10.25 舟橋 陽奈(3) 宝塚宝梅中
4位 10.20 青木 優香(3) 西宮浜脇中
5位 9.76 松本 芽依(3) 伊丹荒牧中
6位 9.53 勝浦 凛(3) 尼崎小田北中
7位 9.08 森山 凛夏(3) 西宮上甲子園中
8位 8.87 宮岸 依瑳菜(2) 西宮上ケ原中
9位 8.86 丸本 絢祢(3) 宝塚御殿山中
10位 8.81 山下 愛梨(3) 尼崎園田中
11位 8.80 木村 煌歩(3) 西宮鳴尾中
12位 8.77 桜木 柚花(3) 西宮鳴尾中
13位 8.68 川森 心希(2) 西宮上ケ原中
14位 8.09 神沢 詩花(2) 西宮甲武中
15位 7.83 ロックハート 愛里(2) 川西東谷中
16位 7.81 有馬 妃奈乃(2) 尼崎武庫中
17位 7.78 国生 和花(2) 宝塚御殿山中
18位 7.71 高浜 瑞紀(2) 西宮甲陵中
19位 7.55 岡本 紬(3) 尼崎小園中
20位 7.45 中島 菜月(2) 尼崎小田北中
21位 7.39 森 陽菜(3) 西宮甲武中
 DNS 川崎 観楽(3) 西宮上ケ原中
 DNS 大口 華歩(2) 西宮塩瀬中
決勝 2組
1位 8.40 松下 心優(3) 西宮大社中
2位 8.01 上西 真奈美(3) 西宮鳴尾南中
3位 7.95 中谷 美月(3) 西宮鳴尾中
4位 7.65 権丈 千夏(3) 西宮瓦木中
5位 7.59 佐藤 心陽(3) 尼崎小田中
6位 7.48 西野 桃香(3) 猪名川中
7位 7.40 真田 深愛(3) 尼崎園田東中
8位 7.29 梅宮 向日葵(3) 西宮甲陵中
9位 7.14 森 結香(3) 宝塚御殿山中
10位 6.93 高見 雫音(3) 川西東谷中
11位 6.86 小西 桃香(3) 伊丹荒牧中
12位 6.81 前田 栄愛(2) 尼崎小田中
13位 6.75 柏本 心春(2) 猪名川中
14位 6.73 田中 十和子(2) 川西東谷中
15位 6.58 本田 実優(3) 西宮今津中
16位 6.51 高田 愛優(3) 猪名川中
17位 6.27 高田 愛音(2) 尼崎園田東中
18位 6.07 南 知華(3) 伊丹東中
19位 6.01 藤山 雪菜(3) 伊丹東中
20位 5.85 菊谷 美波(2) 西宮甲陵中
21位 5.84 河村 由莉奈(2) 西宮瓦木中
22位 5.76 徳田 蒼来(2) 西宮瓦木中
23位 4.86 東 想花(2) 尼崎小園中
決勝 1組
1位 26.79 山下 愛梨(3) 尼崎園田中
2位 25.39 青木 優香(3) 西宮浜脇中
3位 23.30 森 結香(3) 宝塚御殿山中
4位 22.62 森 陽菜(3) 西宮甲武中
5位 22.54 松原 心優(3) 西宮上ケ原中
6位 22.10 真田 深愛(3) 尼崎園田東中
7位 21.98 阿部 桜来(2) 西宮甲武中
8位 21.92 丸本 絢祢(3) 宝塚御殿山中
9位 21.89 舟橋 陽奈(3) 宝塚宝梅中
10位 21.44 岡村 柚月(3) 伊丹東中
11位 21.43 執行 芽生(3) 西宮塩瀬中
12位 19.87 石原 梨愛(3) 伊丹荒牧中
13位 19.74 森 心結(3) 尼崎小田北中
14位 19.19 森 瑛菜(2) 西宮大社中
15位 17.75 前田 栄愛(2) 尼崎小田中
16位 17.56 佐藤 あおい(2) 伊丹天王寺川中
17位 17.30 下瀬 結香(3) 尼崎小園中
18位 15.06 田中 千裕(3) 西宮学文中
19位 14.87 有馬 妃奈乃(2) 尼崎武庫中
20位 14.67 中島 菜月(2) 尼崎小田北中
 DNS 前田 夏帆(3) 西宮上ケ原中
決勝 2組
1位 19.86 高浜 瑞紀(2) 西宮甲陵中
2位 19.14 高田 愛音(2) 尼崎園田東中
3位 18.30 豊田 奏音(2) 西宮瓦木中
4位 18.19 国生 和花(2) 宝塚御殿山中
5位 16.42 中島 好叶(3) 宝塚安倉中
6位 16.30 岡本 紬(3) 尼崎小園中
7位 15.47 徳田 蒼来(2) 西宮瓦木中
8位 14.77 松浦 璃子(2) 西宮深津中
9位 14.66 木村 煌歩(3) 西宮鳴尾中
10位 13.76 田代 小春(2) 伊丹東中
11位 13.49 上西 真奈美(3) 西宮鳴尾南中
12位 13.18 津村 咲希(2) 西宮大社中
13位 12.69 東 想花(2) 尼崎小園中
14位 11.38 山脇 華乃(2) 西宮学文中
 DNS 尾上 楓(2) 西宮甲陵中
 DNS 増田 瑞輝(2) 伊丹荒牧中
 DNS 大森 蘭(3) 尼崎小田中
 DNS 高本 菜々子(3) 西宮苦楽園中
 DNS 梅宮 向日葵(3) 西宮甲陵中
 DNS 米田 優香(2) 尼崎武庫東中
決勝
1位 2437 永井 遼(3) 西宮甲武中
2位 2053 岸田 七海(2) 宝塚山手台中
3位 2045 中谷 美月(3) 西宮鳴尾中
4位 2011 中川 優来(3) 西宮大社中
5位 1974 青木 花梨(3) 西宮瓦木中
6位 1795 西脇 由菜(3) 宝塚宝梅中
7位 1434 松田 真子(3) 宝塚御殿山中
8位 816 中川 珠佑(3) 尼崎小田中
 DNS 秦 桃香(3) 尼崎園田中
 DNS 松川 貴子(3) 西宮大社中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.14(0.0) 予選【中3】 1組
        山本 柊希(3) 西宮浜脇中
2位 11.16(1.1) 決勝【中3】 2組
        山本 柊希(3) 西宮浜脇中
3位 11.27(1.2) 予選【中3】 2組
        丸井 蒼空(3) 宝塚高司中
4位 11.33(0.3) 予選【中3】 3組
        吉邑 一希(3) 西宮塩瀬中
5位 11.35(1.1) 決勝【中3】 2組
        安藤 光惺(3) 宝塚宝梅中
6位 11.37(1.1) 決勝【中3】 2組
        丸井 蒼空(3) 宝塚高司中
7位 11.39(1.1) 決勝【中3】 2組
        吉邑 一希(3) 西宮塩瀬中
7位 11.39(-0.1) 予選【中3】 4組
        安藤 光惺(3) 宝塚宝梅中
9位 11.50(1.1) 決勝【中3】 2組
        劉本 陽向(3) 西宮今津中
10位 11.52(1.1) 決勝【中3】 2組
        久保 一輝(3) 尼崎武庫東中
11位 11.53(1.1) 決勝【中3】 2組
        鈴木 陸斗(3) 西宮上甲子園中
12位 11.54(1.1) 決勝【中3】 2組
        田畑 開(3) 西宮浜義務中
12位 11.54(-0.1) 予選【中3】 4組
        久保 一輝(3) 尼崎武庫東中
12位 11.54(1.2) 予選【中3】 2組
        田畑 開(3) 西宮浜義務中
15位 11.59(0.3) 予選【中3】 3組
        鈴木 陸斗(3) 西宮上甲子園中
16位 11.60(0.3) 予選【中3】 3組
        劉本 陽向(3) 西宮今津中
17位 11.61(0.2) 決勝【中3】 1組
        谷本 龍心(3) 伊丹天王寺川中
18位 11.65(1.3) 予選【中2】 4組
        仁志 月人(2) 宝塚高司中
18位 11.65(0.9) 予選【中2】 2組
        射場 涼成(2) 西宮真砂中
18位 11.65(0.1) 決勝【中2】 2組
        射場 涼成(2) 西宮真砂中
18位 11.65(0.2) 決勝【中3】 1組
        宮本 樹(3) 伊丹南中
22位 11.66(0.3) 予選【中3】 3組
        宮本 樹(3) 伊丹南中
23位 11.67(-0.1) 予選【中3】 4組
        小林 拓真(3) 伊丹西中
24位 11.68(0.3) 予選【中3】 3組
        谷本 龍心(3) 伊丹天王寺川中
25位 11.70(0.2) 決勝【中3】 1組
        小林 拓真(3) 伊丹西中
25位 11.70(1.2) 予選【中3】 2組
        下口 一樹(3) 西宮上甲子園中
27位 11.74(0.1) 決勝【中2】 2組
        仁志 月人(2) 宝塚高司中
27位 11.74(0.2) 決勝【中3】 1組
        森 一樹(3) 立花中
27位 11.74(0.0) 予選【中3】 1組
        割石 大翔(3) 尼崎武庫東中
30位 11.75(0.3) 予選【中3】 3組
        村田 隼(3) 立花中
30位 11.75(0.2) 決勝【中3】 1組
        下口 一樹(3) 西宮上甲子園中
30位 11.75(0.2) 決勝【中3】 1組
        割石 大翔(3) 尼崎武庫東中
33位 11.78(1.5) 予選【中2】 1組
        坂下 衣歩樹(2) 宝塚高司中
34位 11.79(0.2) 決勝【中3】 1組
        村田 隼(3) 立花中
34位 11.79(-0.1) 予選【中3】 4組
        浦門 爽絢(3) 西宮山口中
36位 11.80(0.2) 決勝【中3】 1組
        浦門 爽絢(3) 西宮山口中
36位 11.80(0.9) 予選【中2】 2組
        香川 心(2) 川西中
36位 11.80(1.3) 予選【中2】 4組
        北 大毅(2) 芦屋精道中
39位 11.81(1.2) 予選【中3】 2組
        森 一樹(3) 立花中
40位 11.82(-0.1) 予選【中3】 4組
        長山 一咲(3) 伊丹天王寺川中
41位 11.83(0.1) 決勝【中2】 2組
        北 大毅(2) 芦屋精道中
42位 11.88(-0.1) 予選【中3】 4組
        工藤 弘成(3) 西宮塩瀬中
43位 11.89(0.1) 予選【中2】 3組
        古田 紀貴(2) 西宮今津中
44位 11.90(0.1) 決勝【中2】 2組
        坂下 衣歩樹(2) 宝塚高司中
44位 11.90(1.2) 予選【中3】 2組
        藤林 千洋(3) 西宮塩瀬中
46位 11.93(0.0) 予選【中3】 1組
        金森 優斗(3) 川西東谷中
46位 11.93(1.5) 予選【中2】 1組
        末吉 京大朗(2) 尼崎小田北中
46位 11.93(0.1) 決勝【中2】 2組
        古田 紀貴(2) 西宮今津中
49位 11.99(0.1) 決勝【中2】 2組
        香川 心(2) 川西中
50位 12.02(-0.5) 予選【中3】 6組
        堀川 悠斗(3) 西宮大社中
51位 12.03(1.2) 予選【中3】 2組
        園田 悠友(3) 西宮瓦木中
51位 12.03(-0.4) 予選【中3】 5組
        井上 楓太(3) 川西明峰中
53位 12.04(0.0) 予選【中3】 1組
        紫藤 大貴(3) 伊丹西中
54位 12.06(1.8) 予選【中3】 9組
        安住 翔空(3) 猪名川中
54位 12.06(0.1) 決勝【中2】 2組
        末吉 京大朗(2) 尼崎小田北中
56位 12.10(1.2) 予選【中3】 2組
        阿部 瑞樹(3) 川西東谷中
57位 12.11(-0.4) 予選【中3】 7組
        志賀 凌太(3) 西宮上甲子園中
58位 12.12(0.1) 予選【中2】 3組
        中西 敢大(2) 立花中
59位 12.17(0.1) 決勝【中2】 2組
        中西 敢大(2) 立花中
59位 12.17(1.5) 予選【中2】 1組
        長尾 厚志(2) 尼崎武庫東中
61位 12.18(0.0) 予選【中3】 1組
        池原 大牙(3) 西宮学文中
62位 12.20(-0.5) 予選【中3】 6組
        小山 智哉(3) 伊丹北中
63位 12.22(-0.4) 予選【中3】 5組
        板垣 宏斗(3) 伊丹荒牧中
64位 12.24(0.0) 予選【中3】 1組
        宇土 大智(3) 尼崎武庫中
65位 12.27(-0.4) 予選【中3】 7組
        緒方 晴(3) 西宮上甲子園中
66位 12.29(-0.5) 予選【中3】 6組
        平瀬 玲太(3) 宝塚高司中
66位 12.29(-0.4) 予選【中3】 7組
        安本 翔咲(3) 尼崎園田中
68位 12.30(0.3) 決勝【中2】 1組
        森 亮輔(2) 西宮山口中
68位 12.30(0.3) 予選【中1】 1組
        中村 樹月(1) 伊丹南中
70位 12.31(-0.4) 予選【中3】 7組
        才木 凛太郎(3) 西宮真砂中
70位 12.31(0.3) 決勝【中2】 1組
        石井 理久(2) 西宮山口中
72位 12.33(0.0) 予選【中3】 1組
        栗山 翔太(3) 伊丹南中
73位 12.34(0.3) 決勝【中2】 1組
        高嶋 将大(2) 伊丹北中
73位 12.34(-0.4) 予選【中3】 5組
        中島 壮(3) 西宮上ケ原中
75位 12.35(1.5) 予選【中2】 1組
        政木 元汰(2) 西宮真砂中
76位 12.36(-0.5) 予選【中3】 6組
        田中 智大(3) 西宮苦楽園中
77位 12.37(-0.4) 予選【中3】 5組
        長沢 廉太郎(3) 西宮甲武中
77位 12.37(0.3) 決勝【中2】 1組
        佐々木 優(2) 川西東谷中
79位 12.38(0.9) 予選【中2】 2組
        宇都宮 航生(2) 宝塚宝梅中
79位 12.38(0.3) 決勝【中2】 1組
        長尾 厚志(2) 尼崎武庫東中
79位 12.38(-0.5) 予選【中3】 6組
        高木 泰成(3) 西宮浜義務中
79位 12.38(-0.1) 予選【中3】 4組
        田中 杏虹(3) 尼崎日新中
79位 12.38(0.9) 予選【中2】 2組
        高嶋 将大(2) 伊丹北中
84位 12.40(0.9) 予選【中2】 2組
        石井 理久(2) 西宮山口中
84位 12.40(-0.1) 予選【中3】 4組
        宮下 航平(3) 尼崎小田中
86位 12.41(0.4) 予選【中3】 8組
        池田 颯大朗(3) 西宮山口中
86位 12.41(0.3) 決勝【中2】 1組
        矢吹 亮磨(2) 尼崎常陽中
88位 12.42(1.8) 予選【中3】 10組
        藤岡 優斗(3) 川西中
88位 12.42(0.1) 予選【中2】 3組
        森 亮輔(2) 西宮山口中
90位 12.43(-0.6) 決勝【中1】 2組
        中村 樹月(1) 伊丹南中
91位 12.45(0.4) 予選【中3】 8組
        木下 翔太郎(3) 西宮甲陵中
92位 12.46(0.9) 予選【中2】 2組
        矢吹 亮磨(2) 尼崎常陽中
92位 12.46(-0.5) 予選【中3】 6組
        大前 吉春(3) 西宮浜義務中
94位 12.47(-0.9) 予選【中3】 12組
        石脇 太玖(3) 宝塚山手台中
94位 12.47(-0.4) 予選【中3】 5組
        松原 奏汰(3) 西宮学文中
96位 12.48(0.3) 決勝【中2】 1組
        宇都宮 航生(2) 宝塚宝梅中
96位 12.48(0.1) 予選【中2】 3組
        佐々木 優(2) 川西東谷中
98位 12.50(0.3) 決勝【中2】 1組
        政木 元汰(2) 西宮真砂中
98位 12.50(1.3) 予選【中2】 4組
        槙野 晄太郎(2) 宝塚宝梅中
100位 12.52(1.5) 予選【中2】 1組
        小川 大貴(2) 立花中
100位 12.52(1.3) 予選【中2】 4組
        奥田 春稀(2) 尼崎小田北中
102位 12.53(-0.4) 予選【中3】 5組
        上滝 理一郎(3) 西宮鳴尾南中
102位 12.53(-0.4) 予選【中3】 7組
        児嶋 大輔(3) 西宮深津中
102位 12.53(-0.4) 予選【中3】 5組
        杉山 嵐士(3) 尼崎大成中
105位 12.54(1.3) 予選【中2】 4組
        駒井 響季(2) 西宮上甲子園中
106位 12.55(0.4) 予選【中3】 8組
        森田 聖琉(3) 宝塚一中
106位 12.55(1.3) 予選【中2】 4組
        伊野 陽向(2) 尼崎大成中
108位 12.56(1.8) 予選【中3】 9組
        水野 友稀(3) 伊丹南中
108位 12.56(0.4) 予選【中3】 8組
        豊島 龍心(3) 西宮鳴尾南中
110位 12.57(-0.4) 予選【中3】 7組
        島村 尚輝(3) 西宮浜脇中
110位 12.57(1.8) 予選【中3】 10組
        田中 瑛大(3) 宝塚安倉中
110位 12.57(1.8) 予選【中3】 9組
        井上 敬裕(3) 川西中
113位 12.58(1.8) 予選【中3】 9組
        平田 怜(3) 宝塚宝梅中
113位 12.58(-0.5) 予選【中3】 6組
        岡村 成龍(3) 立花中
115位 12.59(-0.6) 予選【中2】 6組
        辰巳 昊晴(2) 伊丹西中
115位 12.59(1.8) 予選【中3】 9組
        佐藤 友哉(3) 伊丹東中
117位 12.60(0.3) 予選【中2】 5組
        中村 旬(2) 西宮甲武中
117位 12.60(1.8) 予選【中3】 9組
        木村 颯冴(3) 宝塚安倉中
119位 12.61(0.1) 予選【中2】 3組
        古賀 瑛士(2) 西宮甲陵中
119位 12.61(1.3) 予選【中2】 4組
        斎尾 希世紀(2) 尼崎常陽中
121位 12.63(1.8) 予選【中3】 10組
        早川 英利(3) 宝塚御殿山中
122位 12.64(-0.4) 予選【中3】 7組
        神崎 敬人(3) 宝塚山手台中
122位 12.64(0.3) 予選【中2】 5組
        清家 楓雅(2) 伊丹天王寺川中
122位 12.64(1.8) 予選【中3】 10組
        貴田 健太朗(3) 芦屋山手中
125位 12.65(-0.4) 予選【中2】 12組
        北住 惟央(2) 猪名川中
126位 12.70(-0.6) 予選【中2】 6組
        高口 翔生(2) 川西明峰中
127位 12.71(-0.6) 予選【中2】 6組
        桂 太郎(2) 川西清和台中
127位 12.71(0.4) 予選【中3】 8組
        南原 勇(3) 川西中
129位 12.73(0.1) 予選【中2】 3組
        楊井 大貴(2) 芦屋山手中
129位 12.73(0.3) 予選【中2】 5組
        今西 勇葵(2) 西宮浜脇中
131位 12.76(0.4) 予選【中3】 8組
        渋谷 煌(3) 尼崎大成中
131位 12.76(1.5) 予選【中2】 1組
        前田 朔太朗(2) 西宮甲武中
131位 12.76(1.3) 予選【中3】 11組
        宗守 弘樹(3) 芦屋山手中
134位 12.77(0.1) 予選【中2】 3組
        竹村 晃琉(2) 西宮浜脇中
134位 12.77(-0.6) 予選【中2】 6組
        西坂 虹勢(2) 西宮苦楽園中
136位 12.78(0.5) 予選【中3】 14組
        平山 浬(3) 西宮今津中
136位 12.78(0.9) 予選【中2】 2組
        森口 智成(2) 尼崎小田北中
136位 12.78(1.3) 予選【中3】 11組
        有元 嶺(3) 猪名川中
139位 12.79(1.3) 予選【中3】 11組
        田井 輝虎(3) 伊丹北中
140位 12.80(0.1) 予選【中2】 3組
        高田 秋也(2) 芦屋精道中
141位 12.81(-0.6) 予選【中2】 6組
        大久保 歩成(2) 伊丹南中
142位 12.82(-0.2) 予選【中2】 7組
        大庭 佑月(2) 西宮瓦木中
142位 12.82(0.3) 予選【中2】 5組
        木宮 肇太(2) 西宮鳴尾南中
144位 12.83(-0.6) 予選【中2】 6組
        橋 陸仁(2) 伊丹南中
145位 12.84(-0.4) 予選【中3】 7組
        生田 櫂聖(3) 立花中
146位 12.85(2.1) 予選【中2】 11組
        上原 和希(2) 宝塚一中
146位 12.85(-1.5) 予選【中2】 9組
        清島 信惇(2) 伊丹南中
146位 12.85(-0.2) 予選【中2】 8組
        山崎 公太(2) 伊丹荒牧中
149位 12.86(-0.9) 予選【中3】 12組
        早川 楓真(3) 猪名川中
150位 12.88(1.8) 予選【中3】 10組
        小谷 真弘(3) 西宮鳴尾南中
150位 12.88(1.8) 予選【中3】 9組
        川野 結斗(3) 尼崎日新中
152位 12.92(-0.2) 予選【中2】 8組
        谷口 蓮(2) 西宮大社中
153位 12.94(2.1) 予選【中2】 11組
        前田 悠和(2) 西宮塩瀬中
153位 12.94(1.8) 予選【中3】 10組
        掛田 大和(3) 尼崎園田中
155位 12.95(0.9) 予選【中3】 13組
        岡本 陽友(3) 宝塚宝梅中
155位 12.95(1.8) 予選【中3】 10組
        加藤 大河(3) 西宮甲陵中
157位 12.96(0.3) 予選【中2】 10組
        中村 凛太朗(2) 西宮甲武中
157位 12.96(1.8) 予選【中3】 9組
        小池 奏真(3) 伊丹西中
159位 12.97(-0.6) 予選【中2】 6組
        山下 幸斗(2) 尼崎日新中
159位 12.97(0.3) 予選【中2】 10組
        西山 嵩吾(2) 伊丹南中
161位 13.00(0.2) 予選【中2】 15組
        阪上 蒼空(2) 宝塚御殿山中
162位 13.02(2.1) 予選【中2】 11組
        村田 晴輝(2) 猪名川中
162位 13.02(-0.2) 予選【中2】 8組
        田中 大輔(2) 尼崎園田東中
162位 13.02(-0.9) 予選【中3】 12組
        岡田 快(3) 西宮今津中
162位 13.02(0.3) 予選【中2】 5組
        大崎 一輝(2) 尼崎大成中
162位 13.02(0.1) 予選【中2】 13組
        吉田 海翔(2) 宝塚宝梅中
167位 13.03(0.2) 予選【中2】 15組
        植田 葉瑠(2) 宝塚山手台中
168位 13.05(-0.2) 予選【中2】 7組
        大谷 祐晴(2) 西宮上甲子園中
169位 13.06(-1.5) 予選【中2】 9組
        森本 祥輝(2) 西宮今津中
170位 13.08(-0.9) 予選【中3】 12組
        吉川 流惺(3) 伊丹西中
170位 13.08(-0.2) 予選【中2】 7組
        中山 昂大(2) 清陵中
172位 13.09(0.0) 予選【中2】 16組
        新庄 雄月(2) 立花中
172位 13.09(-1.5) 予選【中2】 9組
        杉野 陽一(2) 尼崎園田中
174位 13.10(-0.2) 予選【中2】 7組
        葉山 洸千代(2) 尼崎小田中
175位 13.11(-1.5) 予選【中2】 9組
        堀江 悠人(2) 宝塚山手台中
175位 13.11(-0.9) 予選【中3】 12組
        三浦 幹大(3) 猪名川中
177位 13.13(-0.2) 予選【中2】 7組
        今屋 瑛都(2) 立花中
178位 13.17(2.1) 予選【中2】 11組
        岡嶋 珠宇(2) 芦屋山手中
178位 13.17(0.3) 予選【中2】 10組
        灘井 明良(2) 宝塚一中
180位 13.19(-0.9) 予選【中3】 12組
        西浦 悠陽(3) 西宮瓦木中
181位 13.20(1.3) 予選【中3】 11組
        松下 誠志朗(3) 宝塚山手台中
181位 13.20(1.3) 予選【中3】 11組
        小林 大輝(3) 尼崎小田北中
183位 13.21(0.0) 予選【中1】 3組
        森 祐太(1) 西宮塩瀬中
184位 13.22(0.1) 予選【中2】 13組
        大島 耀斗(2) 芦屋精道中
184位 13.22(-1.5) 予選【中2】 9組
        有本 椿季(2) 尼崎園田中
186位 13.23(-0.2) 予選【中2】 7組
        船越 陽斗(2) 尼崎武庫中
186位 13.23(0.3) 予選【中2】 10組
        輔信 颯真(2) 伊丹荒牧中
186位 13.23(-0.2) 予選【中2】 8組
        長友 健修(2) 西宮苦楽園中
186位 13.23(-0.2) 予選【中2】 8組
        藤村 航太郎(2) 尼崎園田東中
190位 13.24(-0.4) 予選【中2】 12組
        垣本 和輝(2) 川西清和台中
191位 13.25(0.3) 予選【中2】 10組
        藤本 光祐(2) 西宮浜脇中
191位 13.25(-0.2) 予選【中2】 8組
        花田 善(2) 浜甲子園中
191位 13.25(1.3) 予選【中3】 11組
        寺田 泰生(3) 宝塚御殿山中
191位 13.25(0.1) 予選【中2】 13組
        藤井 壮太(2) 猪名川中
195位 13.27(-0.6) 決勝【中1】 2組
        森 祐太(1) 西宮塩瀬中
196位 13.29(0.3) 予選【中2】 10組
        伊藤 壮志(2) 西宮学文中
197位 13.32(-0.4) 予選【中2】 12組
        山中 海斗(2) 尼崎園田中
198位 13.33(0.1) 予選【中2】 13組
        滝口 緒人(2) 西宮塩瀬中
199位 13.35(2.7) 予選【中2】 14組
        中西 郁(2) 宝塚一中
200位 13.36(1.0) 予選【中1】 2組
        錦戸 獅音(1) 尼崎園田中
201位 13.37(-0.6) 決勝【中1】 2組
        畠 優心(1) 伊丹天王寺川中
202位 13.40(-0.4) 予選【中2】 12組
        川北 佳以(2) 西宮甲陵中
203位 13.42(-0.4) 予選【中2】 12組
        大北 祥平(2) 川西中
203位 13.42(-0.9) 予選【中3】 12組
        手取 響輝(3) 宝塚御殿山中
205位 13.43(-0.2) 予選【中2】 8組
        永沼 颯太(2) 西宮上ケ原中
206位 13.44(-0.1) 予選【中1】 4組
        栗原 優(1) 宝塚宝梅中
206位 13.44(0.9) 予選【中3】 13組
        田中 聖哉(3) 尼崎常陽中
208位 13.45(-0.6) 決勝【中1】 2組
        錦戸 獅音(1) 尼崎園田中
208位 13.45(0.9) 予選【中3】 13組
        大沢 蓮(3) 宝塚安倉中
210位 13.47(0.3) 予選【中2】 5組
        辻 快統(2) 西宮今津中
210位 13.47(0.2) 予選【中2】 15組
        葛井 倫太郎(2) 西宮苦楽園中
212位 13.48(-1.5) 予選【中2】 9組
        葛原 彬(2) 尼崎小田中
213位 13.49(-0.6) 決勝【中1】 2組
        栗原 優(1) 宝塚宝梅中
214位 13.50(-0.1) 予選【中1】 4組
        酒井 光(1) 西宮浜義務中
215位 13.51(0.9) 予選【中3】 13組
        讃井 悠斗(3) 川西清和台中
215位 13.51(-1.8) 予選【中1】 15組
        小林 凌雅(1) 伊丹西中
215位 13.51(0.1) 予選【中2】 13組
        吉村 燎我(2) 宝塚高司中
218位 13.52(-0.4) 予選【中2】 12組
        山口 舜司(2) 伊丹東中
218位 13.52(0.0) 予選【中2】 16組
        永井 千輝(2) 西宮鳴尾南中
220位 13.54(2.1) 予選【中2】 11組
        引地 颯斗(2) 川西清和台中
221位 13.55(0.2) 予選【中2】 15組
        那須 琥太郎(2) 西宮塩瀬中
222位 13.56(0.5) 予選【中3】 14組
        間宮 季蓮(3) 宝塚安倉中
222位 13.56(0.8) 予選【中1】 6組
        小谷 純己(1) 猪名川中
222位 13.56(-0.6) 決勝【中1】 2組
        酒井 光(1) 西宮浜義務中
225位 13.57(-0.8) 予選【中1】 16組
        畠 優心(1) 伊丹天王寺川中
226位 13.58(0.4) 予選【中1】 7組
        脇中 凌輝(1) 猪名川中
226位 13.58(0.2) 決勝【中1】 1組
        脇中 凌輝(1) 猪名川中
226位 13.58(0.0) 予選【中1】 17組
        杉井 陸人(1) 西宮大社中
229位 13.59(-0.6) 決勝【中1】 2組
        小林 凌雅(1) 伊丹西中
229位 13.59(0.9) 予選【中3】 13組
        藤崎 隼士(3) 伊丹北中
229位 13.59(0.2) 予選【中2】 17組
        伊藤 陽輝(2) 西宮学文中
232位 13.60(1.3) 予選【中3】 11組
        宮本 仁誠(3) 尼崎小田北中
232位 13.60(0.9) 予選【中3】 13組
        筧 颯(3) 西宮今津中
232位 13.60(-0.9) 予選【中3】 12組
        安藤 優作(3) 宝塚山手台中
235位 13.62(2.7) 予選【中2】 14組
        菅沼 剛(2) 西宮鳴尾中
235位 13.62(0.1) 予選【中2】 13組
        岩本 拓翔(2) 西宮山口中
237位 13.63(2.1) 予選【中2】 11組
        高田 翔太(2) 西宮上ケ原中
238位 13.66(1.8) 予選【中2】 18組
        橋本 勇人(2) 伊丹天王寺川中
238位 13.66(0.3) 予選【中1】 1組
        中林 慧輔(1) 西宮甲武中
238位 13.66(0.2) 決勝【中1】 1組
        中林 慧輔(1) 西宮甲武中
238位 13.66(0.5) 予選【中3】 14組
        津田 璃久(3) 宝塚一中
242位 13.67(1.8) 予選【中2】 19組
        西田 光騎(2) 宝塚西谷中
243位 13.68(1.0) 予選【中1】 2組
        辻 拓馬(1) 清陵中
244位 13.69(-0.6) 決勝【中1】 2組
        小谷 純己(1) 猪名川中
244位 13.69(0.5) 予選【中3】 14組
        西中 海斗(3) 尼崎武庫中
246位 13.70(0.2) 決勝【中1】 1組
        杉井 陸人(1) 西宮大社中
247位 13.71(1.8) 予選【中2】 19組
        青池 誠一郎(2) 伊丹西中
248位 13.72(2.1) 予選【中2】 11組
        高森 崚太郎(2) 西宮甲陵中
249位 13.76(0.0) 予選【中1】 3組
        堀田 乃嘉(1) 清陵中
250位 13.77(2.7) 予選【中2】 14組
        石川 章人(2) 尼崎小田中
250位 13.77(0.1) 予選【中2】 13組
        久保 盛太(2) 宝塚御殿山中
252位 13.78(-1.8) 予選【中1】 15組
        城田 晃佑(1) 尼崎武庫東中
253位 13.79(2.7) 予選【中2】 14組
        真野 陽斗(2) 西宮山口中
254位 13.80(0.9) 予選【中3】 13組
        万井 輝大(3) 西宮瓦木中
254位 13.80(0.3) 予選【中1】 1組
        沼野 唯人(1) 伊丹東中
256位 13.82(1.0) 予選【中1】 2組
        金岡 悠晟(1) 伊丹南中
256位 13.82(0.2) 予選【中2】 15組
        上出 啓太朗(2) 川西中
256位 13.82(0.2) 決勝【中1】 1組
        城田 晃佑(1) 尼崎武庫東中
259位 13.85(0.2) 決勝【中1】 1組
        堀田 乃嘉(1) 清陵中
259位 13.85(0.1) 予選【中2】 13組
        森本 一路(2) 宝塚御殿山中
261位 13.86(0.0) 予選【中1】 17組
        広瀬 優太朗(1) 西宮上ケ原中
261位 13.86(2.1) 予選【中2】 11組
        山本 剛義(2) 川西東谷中
263位 13.87(0.2) 予選【中2】 17組
        橋本 空雅(2) 尼崎園田中
264位 13.88(2.7) 予選【中2】 14組
        寺川 春道(2) 尼崎小園中
265位 13.89(-0.4) 予選【中2】 12組
        宮本 琉誠(2) 尼崎常陽中
266位 13.90(-0.4) 予選【中2】 12組
        古川 瑛大(2) 西宮上ケ原中
266位 13.90(0.2) 決勝【中1】 1組
        沼野 唯人(1) 伊丹東中
268位 13.91(0.0) 予選【中1】 3組
        松島 照達(1) 尼崎大成中
269位 13.92(-0.8) 予選【中1】 16組
        村井 海仁(1) 西宮上ケ原中
270位 13.94(0.2) 決勝【中1】 1組
        金岡 悠晟(1) 伊丹南中
270位 13.94(-0.1) 予選【中1】 4組
        吉竹 利愛(1) 伊丹東中
270位 13.94(-1.8) 予選【中1】 15組
        椎谷 雄樹(1) 伊丹天王寺川中
273位 13.95(1.0) 予選【中1】 2組
        池田 暁(1) 西宮今津中
274位 13.98(0.8) 予選【中1】 6組
        吉田 祐大(1) 西宮苦楽園中
274位 13.98(0.2) 決勝【中1】 1組
        辻 拓馬(1) 清陵中
276位 13.99(0.5) 予選【中3】 14組
        佐伯 粋生(3) 西宮瓦木中
277位 14.00(-0.1) 予選【中1】 4組
        山下 琥太郎(1) 宝塚御殿山中
278位 14.01(0.3) 予選【中1】 1組
        野口 大成(1) 西宮鳴尾南中
279位 14.03(0.2) 予選【中2】 17組
        讃井 春樹(2) 川西清和台中
280位 14.04(0.7) 予選【中2】 20組
        竹内 漣(2) 宝塚西谷中
281位 14.05(-0.1) 予選【中1】 4組
        森 希夢(1) 伊丹南中
282位 14.07(-1.8) 予選【中1】 15組
        坂田 夕海(1) 尼崎武庫東中
283位 14.09(1.0) 予選【中1】 2組
        富谷 葵也(1) 尼崎園田東中
284位 14.10(-0.8) 予選【中1】 16組
        石蔵 優希(1) 尼崎武庫東中
285位 14.11(0.2) 予選【中2】 15組
        生田 宗輔(2) 川西東谷中
285位 14.11(0.2) 予選【中2】 17組
        徳田 直人(2) 尼崎大成中
285位 14.11(0.0) 予選【中2】 16組
        高辻 真続(2) 尼崎小園中
288位 14.12(0.0) 予選【中1】 3組
        吉海 仁翔(1) 西宮深津中
289位 14.14(0.2) 予選【中2】 15組
        西 涼太朗(2) 伊丹西中
289位 14.14(0.3) 予選【中1】 1組
        飯田 慶(1) 西宮浜脇中
291位 14.15(0.0) 予選【中1】 17組
        関本 雅久(1) 尼崎武庫東中
291位 14.15(-0.1) 予選【中1】 4組
        丸山 南樹(1) 西宮塩瀬中
293位 14.16(-0.8) 予選【中1】 16組
        畑佐 海翔(1) 伊丹天王寺川中
294位 14.18(-0.8) 予選【中1】 16組
        渡辺 弦太郎(1) 芦屋精道中
295位 14.20(2.0) 予選【中3】 15組
        平山 雄陽(3) 宝塚御殿山中
296位 14.22(1.1) 予選【中1】 5組
        中西 宏将(1) 伊丹南中
296位 14.22(0.2) 予選【中2】 17組
        尾上 航大(2) 西宮鳴尾南中
296位 14.22(0.2) 予選【中2】 17組
        久保 憲治(2) 尼崎武庫中
296位 14.22(1.0) 予選【中1】 2組
        西園 勇吹(1) 宝塚御殿山中
300位 14.27(2.0) 予選【中3】 15組
        山本 爽真(3) 尼崎常陽中
301位 14.35(1.8) 予選【中2】 19組
        河野 良太郎(2) 宝塚御殿山中
301位 14.35(0.3) 予選【中1】 1組
        福竹 照彦(1) 西宮学文中
301位 14.35(1.1) 予選【中1】 5組
        宮城 蒼大(1) 西宮浜脇中
304位 14.36(-1.7) 予選【中1】 10組
        江川 凛祐(1) 西宮甲武中
304位 14.36(0.5) 予選【中3】 14組
        大野 雄雅(3) 尼崎常陽中
306位 14.37(-1.8) 予選【中1】 15組
        今橋 珀斗(1) 西宮山口中
307位 14.38(0.0) 予選【中1】 17組
        入谷 元巳(1) 尼崎武庫東中
308位 14.40(0.0) 予選【中1】 3組
        磯和 奏佑(1) 西宮学文中
308位 14.40(0.0) 予選【中2】 16組
        伊藤 立希(2) 尼崎小田中
310位 14.41(0.0) 予選【中1】 3組
        松尾 大空(1) 西宮鳴尾南中
310位 14.41(2.0) 予選【中3】 15組
        雲晴 凛(3) 尼崎園田中
312位 14.42(0.0) 予選【中1】 3組
        松田 瑛希(1) 尼崎園田中
313位 14.43(1.8) 予選【中2】 18組
        川端 文人(2) 尼崎大成中
313位 14.43(0.8) 予選【中1】 6組
        保科 光一(1) 尼崎日新中
315位 14.44(-1.8) 予選【中1】 15組
        市橋 克孝(1) 伊丹天王寺川中
316位 14.45(1.8) 予選【中2】 19組
        清水 昊雄(2) 西宮苦楽園中
317位 14.46(0.3) 予選【中1】 1組
        神原 龍生(1) 宝塚御殿山中
317位 14.46(1.0) 予選【中1】 2組
        平田 悠真(1) 西宮塩瀬中
317位 14.46(0.0) 予選【中1】 12組
        瀬尾 徠希(1) 西宮真砂中
320位 14.49(-0.8) 予選【中1】 16組
        力武 悠斗(1) 伊丹天王寺川中
321位 14.50(1.8) 予選【中2】 18組
        小佐治 凌央(2) 伊丹西中
322位 14.52(0.7) 予選【中2】 20組
        坂口 大和(2) 西宮浜義務中
323位 14.53(0.7) 予選【中2】 20組
        北村 怜意(2) 県芦屋国際中等中
324位 14.56(1.8) 予選【中2】 19組
        辰巳 颯太(2) 尼崎小園中
325位 14.58(2.7) 予選【中2】 14組
        翁 悠馬(2) 西宮甲陵中
326位 14.60(-1.6) 予選【中1】 8組
        高森 蒼空(1) 川西東谷中
327位 14.62(-1.7) 予選【中1】 10組
        大川 颯介(1) 浜甲子園中
327位 14.62(-1.6) 予選【中1】 8組
        三次 晴貴(1) 西宮深津中
329位 14.63(0.4) 予選【中1】 7組
        中村 怜(1) 西宮甲武中
329位 14.63(0.0) 予選【中1】 17組
        楠田 蒼甫(1) 西宮山口中
331位 14.64(0.0) 予選【中2】 16組
        花田 虹陽(2) 芦屋山手中
332位 14.65(-1.6) 予選【中1】 8組
        古賀 大晴(1) 伊丹南中
332位 14.65(1.8) 予選【中2】 19組
        内田 悠斗(2) 川西明峰中
334位 14.66(-0.8) 予選【中1】 16組
        三田 悠生(1) 西宮甲陵中
335位 14.70(0.8) 予選【中1】 6組
        柳原 琉希(1) 西宮塩瀬中
336位 14.71(0.4) 予選【中1】 7組
        山岡 亮太(1) 川西東谷中
337位 14.72(1.1) 予選【中1】 5組
        前田 育人(1) 宝塚御殿山中
338位 14.75(-2.2) 予選【中1】 9組
        吉富 巧人(1) 西宮甲武中
339位 14.77(1.8) 予選【中2】 18組
        岩瀬 遥希(2) 宝塚山手台中
340位 14.84(1.1) 予選【中1】 5組
        村上 大翔(1) 尼崎園田中
340位 14.84(1.8) 予選【中2】 18組
        浦山 翔(2) 川西中
340位 14.84(0.9) 予選【中3】 13組
        辻本 亘(3) 宝塚宝梅中
343位 14.85(1.8) 予選【中2】 18組
        鬼頭 義喜(2) 伊丹北中
344位 14.86(1.8) 予選【中2】 19組
        松川 瑠偉(2) 西宮今津中
345位 14.87(0.0) 予選【中1】 3組
        真鍋 斗生(1) 尼崎園田東中
346位 14.93(1.1) 予選【中1】 5組
        井口 敬太(1) 西宮鳴尾南中
347位 14.98(1.1) 予選【中1】 5組
        吉村 風希(1) 尼崎園田中
348位 15.00(0.4) 予選【中1】 7組
        大谷 翔蘭(1) 宝塚宝梅中
348位 15.00(-2.2) 予選【中1】 9組
        高橋 空平(1) 西宮上甲子園中
350位 15.03(0.4) 予選【中1】 7組
        栄西 汰玖仁(1) 宝塚御殿山中
351位 15.05(-0.8) 予選【中1】 16組
        山中 悠輔(1) 西宮甲陵中
352位 15.06(-0.1) 予選【中1】 4組
        山口 心優(1) 尼崎園田中
353位 15.09(0.8) 予選【中1】 6組
        飯田 蓮(1) 尼崎園田東中
353位 15.09(0.8) 予選【中1】 6組
        半田 隼人(1) 西宮深津中
355位 15.13(-1.6) 予選【中1】 8組
        田生 銀河(1) 芦屋山手中
355位 15.13(2.0) 予選【中3】 15組
        前坂 洋人(3) 宝塚西谷中
357位 15.20(0.0) 予選【中1】 12組
        赤沢 拓真(1) 宝塚山手台中
358位 15.24(0.8) 予選【中1】 6組
        徳田 大和(1) 尼崎日新中
359位 15.27(1.1) 予選【中1】 5組
        三木 由太(1) 西宮鳴尾南中
360位 15.28(0.7) 予選【中2】 20組
        吉重 慧斗(2) 西宮瓦木中
361位 15.29(-2.2) 予選【中1】 9組
        小谷 玲也(1) 尼崎日新中
362位 15.31(0.7) 予選【中2】 20組
        松井 克樹(2) 宝塚宝梅中
363位 15.32(-1.0) 予選【中1】 11組
        薮田 紘生(1) 西宮上甲子園中
364位 15.33(-2.2) 予選【中1】 9組
        岡田 耀仁(1) 西宮瓦木中
364位 15.33(-1.0) 予選【中1】 11組
        本崎 大湖(1) 西宮上甲子園中
366位 15.38(0.0) 予選【中1】 12組
        井上 唯斗(1) 高須中
366位 15.38(-0.1) 予選【中1】 4組
        増田 陽仁(1) 清陵中
366位 15.38(1.1) 予選【中1】 5組
        富田 周佑(1) 芦屋精道中
366位 15.38(0.7) 予選【中2】 20組
        船岡 響(2) 宝塚西谷中
370位 15.40(-1.8) 予選【中1】 15組
        瓜生 煌彩(1) 西宮甲陵中
371位 15.41(0.0) 予選【中1】 12組
        矢野 生力(1) 宝塚宝梅中
372位 15.42(-1.3) 予選【中1】 13組
        酒井 裕央(1) 高須中
373位 15.43(-1.6) 予選【中1】 8組
        近藤 琥珀(1) 西宮今津中
373位 15.43(0.4) 予選【中1】 7組
        石田 柊(1) 宝塚宝梅中
373位 15.43(0.4) 予選【中1】 7組
        新井 竜也(1) 西宮深津中
376位 15.44(0.0) 予選【中1】 12組
        杉山 廉(1) 川西東谷中
377位 15.48(-1.0) 予選【中1】 11組
        塩見 玲雄(1) 西宮今津中
378位 15.50(-0.9) 予選【中1】 14組
        高田 柊大(1) 西宮甲武中
379位 15.55(-1.7) 予選【中1】 10組
        得 颯太(1) 宝塚高司中
379位 15.55(0.8) 予選【中1】 6組
        新谷 悠真(1) 尼崎大成中
379位 15.55(-1.3) 予選【中1】 13組
        日隈 星那(1) 浜甲子園中
382位 15.70(0.0) 予選【中1】 17組
        奥島 悠斗(1) 西宮甲陵中
383位 15.71(0.7) 予選【中2】 20組
        浜田 陽平(2) 西宮深津中
383位 15.71(0.0) 予選【中1】 12組
        山本 駆流(1) 浜甲子園中
385位 15.74(-1.0) 予選【中1】 11組
        有野 将貴(1) 西宮今津中
386位 15.76(2.0) 予選【中3】 15組
        古川 拓真(3) 宝塚一中
387位 15.77(0.0) 予選【中1】 12組
        矢野 兼昇(1) 尼崎大成中
388位 15.78(-1.8) 予選【中1】 15組
        長浜 悠斗(1) 芦屋精道中
389位 15.88(-1.0) 予選【中1】 11組
        北本 光(1) 西宮瓦木中
389位 15.88(-1.7) 予選【中1】 10組
        浜嵜 遥(1) 尼崎日新中
391位 15.91(-1.6) 予選【中1】 8組
        津田 哲平(1) 西宮塩瀬中
392位 15.96(-1.3) 予選【中1】 13組
        八木 莉空(1) 西宮浜義務中
393位 15.97(1.0) 予選【中1】 2組
        荒東 幸希(1) 清陵中
394位 16.00(-2.2) 予選【中1】 9組
        今田 大翔(1) 芦屋山手中
394位 16.00(-1.3) 予選【中1】 13組
        高中 志優(1) 西宮深津中
396位 16.02(-0.9) 予選【中1】 14組
        持田 遼河(1) 宝塚山手台中
397位 16.03(0.0) 予選【中1】 12組
        山崎 煌貴(1) 宝塚宝梅中
398位 16.06(-1.0) 予選【中1】 11組
        武貞 直樹(1) 芦屋山手中
399位 16.09(-2.2) 予選【中1】 9組
        田中 拓斗(1) 宝塚高司中
400位 16.14(-1.7) 予選【中1】 10組
        山崎 颯太(1) 西宮学文中
401位 16.16(-0.9) 予選【中1】 14組
        山本 温真(1) 宝塚山手台中
402位 16.28(-1.3) 予選【中1】 13組
        森下 秀隆(1) 川西東谷中
403位 16.29(-0.9) 予選【中1】 14組
        野辺 暖人(1) 西宮今津中
404位 16.32(-1.0) 予選【中1】 11組
        山村 莉久(1) 芦屋山手中
405位 16.33(-1.6) 予選【中1】 8組
        畑野 友志(1) 伊丹東中
406位 16.39(-1.3) 予選【中1】 13組
        宮田 優(1) 浜甲子園中
407位 16.40(0.0) 予選【中1】 17組
        松村 聡史郎(1) 西宮山口中
408位 16.42(-1.7) 予選【中1】 10組
        有阪 陽翔(1) 尼崎日新中
409位 16.44(0.0) 予選【中1】 17組
        能芝 悠晴(1) 西宮甲陵中
410位 16.47(-1.3) 予選【中1】 13組
        野口 征歩(1) 浜甲子園中
411位 16.59(0.3) 予選【中1】 1組
        田島 明人(1) 清陵中
412位 16.84(-2.2) 予選【中1】 9組
        高見 蒼汰(1) 川西東谷中
413位 16.91(-0.9) 予選【中1】 14組
        原田 壮真(1) 宝塚山手台中
414位 17.49(-0.9) 予選【中1】 14組
        丸小野 魁(1) 宝塚高司中
415位 17.76(-0.9) 予選【中1】 14組
        薮 海琉(1) 西宮鳴尾南中
416位 18.00(-0.9) 予選【中1】 14組
        成平 光希(1) 宝塚山手台中
417位 18.97(-2.2) 予選【中1】 9組
        出宮 裕次郎(1) 西宮苦楽園中
418位 19.67(-1.3) 予選【中1】 13組
        安岡 衣夢(1) 高須中
ランキング
1位 22.90(-1.6) 決勝 2組
        久保 拓己(3) 西宮塩瀬中
1位 22.90(-1.6) 決勝 2組
        山本 柊希(3) 西宮浜脇中
3位 23.05(-1.1) 予選 2組
        久保 拓己(3) 西宮塩瀬中
4位 23.06(-1.1) 予選 1組
        山本 柊希(3) 西宮浜脇中
5位 23.33(-0.2) 予選 4組
        安藤 光惺(3) 宝塚宝梅中
6位 23.62(0.5) 決勝 1組
        田畑 開(3) 西宮浜義務中
7位 23.72(-1.1) 予選 1組
        吉邑 一希(3) 西宮塩瀬中
7位 23.72(-1.2) 予選 3組
        久保 一輝(3) 尼崎武庫東中
9位 23.74(-1.6) 決勝 2組
        安藤 光惺(3) 宝塚宝梅中
10位 23.79(-1.6) 決勝 2組
        久保 一輝(3) 尼崎武庫東中
11位 23.81(0.5) 決勝 1組
        小林 拓真(3) 伊丹西中
12位 23.83(-1.2) 予選 3組
        下口 一樹(3) 西宮上甲子園中
13位 23.86(-1.6) 決勝 2組
        下口 一樹(3) 西宮上甲子園中
14位 23.90(0.5) 決勝 1組
        劉本 陽向(3) 西宮今津中
15位 23.91(-1.1) 予選 2組
        谷本 龍心(3) 伊丹天王寺川中
16位 23.94(-1.6) 決勝 2組
        谷本 龍心(3) 伊丹天王寺川中
17位 23.97(0.5) 決勝 1組
        鈴木 陸斗(3) 西宮上甲子園中
18位 24.05(-0.2) 予選 4組
        長山 一咲(3) 伊丹天王寺川中
19位 24.10(-0.2) 予選 4組
        吉村 啓汰(3) 西宮浜脇中
20位 24.14(-1.6) 決勝 2組
        吉邑 一希(3) 西宮塩瀬中
21位 24.22(-0.2) 予選 4組
        鈴木 陸斗(3) 西宮上甲子園中
22位 24.27(-1.1) 予選 1組
        劉本 陽向(3) 西宮今津中
23位 24.41(0.5) 決勝 1組
        仁志 月人(2) 宝塚高司中
24位 24.42(-1.1) 予選 1組
        仁志 月人(2) 宝塚高司中
25位 24.44(-1.1) 予選 1組
        金森 優斗(3) 川西東谷中
26位 24.49(-1.1) 予選 1組
        小林 拓真(3) 伊丹西中
27位 24.51(0.5) 決勝 1組
        阿部 瑞樹(3) 川西東谷中
27位 24.51(0.5) 決勝 1組
        金森 優斗(3) 川西東谷中
29位 24.52(-1.6) 決勝 2組
        吉村 啓汰(3) 西宮浜脇中
29位 24.52(-0.2) 予選 4組
        田畑 開(3) 西宮浜義務中
31位 24.54(-1.2) 予選 3組
        三木 翔真(3) 尼崎園田東中
31位 24.54(0.5) 決勝 1組
        三木 翔真(3) 尼崎園田東中
33位 24.57(-1.2) 予選 3組
        阿部 瑞樹(3) 川西東谷中
34位 24.59(-1.1) 予選 2組
        割石 大翔(3) 尼崎武庫東中
35位 24.76(-0.2) 予選 5組
        板垣 宏斗(3) 伊丹荒牧中
36位 24.85(0.3) 予選 6組
        中島 壮(3) 西宮上ケ原中
37位 24.95(-1.1) 予選 2組
        古田 紀貴(2) 西宮今津中
38位 25.05(-0.2) 予選 5組
        中西 敢大(2) 立花中
39位 25.07(-1.1) 予選 2組
        紫藤 大貴(3) 伊丹西中
40位 25.10(-1.2) 予選 3組
        池原 大牙(3) 西宮学文中
41位 25.13(-0.2) 予選 4組
        夏目 太陽(3) 西宮平木中
42位 25.14(-1.2) 予選 3組
        島川 陽希(3) 宝塚安倉中
43位 25.18(-1.1) 予選 1組
        松井 海都(3) 宝塚山手台中
44位 25.21(-0.6) 予選 7組
        石井 理久(2) 西宮山口中
45位 25.32(-1.1) 予選 2組
        杉山 嵐士(3) 尼崎大成中
46位 25.44(-0.2) 予選 5組
        緒方 晴(3) 西宮上甲子園中
47位 25.49(-0.2) 予選 5組
        森 亮輔(2) 西宮山口中
48位 25.54(-0.2) 予選 4組
        岡村 成龍(3) 立花中
49位 25.55(0.3) 予選 6組
        貴田 健太朗(3) 芦屋山手中
50位 25.79(-1.1) 予選 10組
        野里 仁(3) 伊丹東中
51位 25.85(-0.6) 予選 7組
        久永 幸史朗(3) 西宮瓦木中
52位 25.94(0.3) 予選 6組
        矢吹 亮磨(2) 尼崎常陽中
53位 26.03(-0.2) 予選 5組
        宮本 武典(2) 宝塚山手台中
54位 26.08(-0.2) 予選 5組
        生田 櫂聖(3) 立花中
54位 26.08(-1.2) 予選 3組
        伊野 陽向(2) 尼崎大成中
56位 26.10(-0.6) 予選 7組
        大塚 響貴(2) 尼崎小田北中
57位 26.15(0.3) 予選 6組
        藤田 倭(3) 立花中
58位 26.20(0.3) 予選 6組
        早川 英利(3) 宝塚御殿山中
59位 26.22(0.1) 予選 11組
        上山 颯真(3) 西宮今津中
60位 26.23(-1.4) 予選 9組
        中村 旬(2) 西宮甲武中
61位 26.24(-1.4) 予選 9組
        川口 大那(2) 西宮浜脇中
62位 26.25(0.3) 予選 6組
        古賀 瑛士(2) 西宮甲陵中
63位 26.27(-0.6) 予選 7組
        山下 楓(3) 西宮上ケ原中
64位 26.29(-1.5) 予選 8組
        平田 怜(3) 宝塚宝梅中
65位 26.33(-1.5) 予選 8組
        呉原 健太(3) 西宮鳴尾中
66位 26.35(-0.6) 予選 7組
        木村 颯冴(3) 宝塚安倉中
67位 26.39(-1.1) 予選 10組
        有井 慈瑛(2) 西宮鳴尾南中
68位 26.40(-0.6) 予選 7組
        森口 智成(2) 尼崎小田北中
69位 26.48(-0.6) 予選 7組
        奥田 春稀(2) 尼崎小田北中
69位 26.48(-1.5) 予選 8組
        指方 大志(2) 高須中
71位 26.50(-1.5) 予選 8組
        福田 晃一朗(3) 猪名川中
72位 26.61(-1.1) 予選 10組
        前田 恭吾(2) 西宮平木中
73位 26.64(-0.6) 予選 13組
        菅生 汰朗(2) 川西東谷中
74位 26.66(0.3) 予選 6組
        神崎 敬人(3) 宝塚山手台中
75位 26.71(-1.5) 予選 8組
        宇都宮 航生(2) 宝塚宝梅中
76位 26.81(-1.5) 予選 8組
        豊島 龍心(3) 西宮鳴尾南中
77位 26.82(0.3) 予選 6組
        辻 快統(2) 西宮今津中
78位 26.86(-1.0) 予選 14組
        山橋 颯斗(2) 西宮真砂中
79位 26.89(-1.5) 予選 8組
        岡林 航平(3) 尼崎日新中
80位 26.93(-0.2) 予選 5組
        前田 朔太朗(2) 西宮甲武中
81位 27.02(-1.4) 予選 9組
        船越 陽斗(2) 尼崎武庫中
82位 27.03(-1.4) 予選 9組
        加藤 大河(3) 西宮甲陵中
83位 27.05(0.1) 予選 11組
        有本 椿季(2) 尼崎園田中
84位 27.10(0.1) 予選 11組
        稲荷 優真(2) 高須中
85位 27.14(-1.4) 予選 17組
        脇 祥太(2) 西宮大社中
86位 27.15(-1.5) 予選 8組
        葉山 洸千代(2) 尼崎小田中
87位 27.23(-1.1) 予選 10組
        吉川 流惺(3) 伊丹西中
88位 27.25(-0.6) 予選 13組
        小野 崇仁(2) 芦屋精道中
89位 27.30(-1.1) 予選 10組
        佐野 悠斗(2) 芦屋山手中
90位 27.33(-1.4) 予選 9組
        堀江 悠人(2) 宝塚山手台中
91位 27.48(-1.4) 予選 9組
        小池 奏真(3) 伊丹西中
92位 27.50(-1.1) 予選 10組
        塩田 陸(2) 西宮大社中
93位 27.51(-0.9) 予選 12組
        手取 響輝(3) 宝塚御殿山中
94位 27.65(-1.1) 予選 10組
        高田 翔太(2) 西宮上ケ原中
95位 27.79(0.1) 予選 11組
        宇野 陽登(2) 尼崎小園中
96位 27.86(0.1) 予選 11組
        川北 佳以(2) 西宮甲陵中
97位 27.97(0.1) 予選 11組
        榎元 琉太(2) 尼崎日新中
98位 28.00(-0.9) 予選 12組
        重田 仁(3) 宝塚安倉中
99位 28.02(0.1) 予選 11組
        伊藤 蒼悟(2) 芦屋精道中
100位 28.12(-0.9) 予選 12組
        高橋 祐翔(2) 猪名川中
101位 28.20(-0.6) 予選 13組
        滝口 緒人(2) 西宮塩瀬中
102位 28.27(0.1) 予選 11組
        菅沼 剛(2) 西宮鳴尾中
103位 28.30(-0.3) 予選 15組
        万井 輝大(3) 西宮瓦木中
104位 28.32(-1.0) 予選 14組
        岡本 晟明(2) 芦屋精道中
105位 28.45(-0.9) 予選 12組
        出口 龍之介(2) 川西東谷中
106位 28.56(-1.4) 予選 17組
        西田 光騎(2) 宝塚西谷中
107位 28.62(-0.9) 予選 12組
        間宮 季蓮(3) 宝塚安倉中
108位 28.65(-0.6) 予選 13組
        鈴池 研徳(2) 西宮苦楽園中
109位 28.66(-1.0) 予選 14組
        福田 迅之介(2) 尼崎小田中
110位 28.76(-1.0) 予選 14組
        石川 章人(2) 尼崎小田中
111位 28.83(-0.6) 予選 13組
        寺川 春道(2) 尼崎小園中
112位 28.89(-1.0) 予選 14組
        松井 景音(2) 尼崎小園中
113位 28.97(-0.3) 予選 15組
        有原 崇真(2) 西宮甲武中
114位 29.02(-0.3) 予選 15組
        葛井 倫太郎(2) 西宮苦楽園中
115位 29.11(-1.4) 予選 17組
        橋本 勇人(2) 伊丹天王寺川中
115位 29.11(-0.6) 予選 13組
        沢田 勇太(2) 芦屋山手中
117位 29.53(-1.4) 予選 16組
        滝口 琉真(2) 西宮真砂中
118位 29.83(-1.0) 予選 14組
        井上 昊輝(3) 清陵中
119位 29.90(-1.0) 予選 14組
        稲田 盟(2) 芦屋精道中
120位 30.05(-0.3) 予選 15組
        小川 泰生(3) 宝塚御殿山中
121位 30.36(-1.4) 予選 16組
        瀬良 七瀬(2) 尼崎園田中
122位 30.51(-1.4) 予選 16組
        竹内 漣(2) 宝塚西谷中
123位 30.85(-1.4) 予選 17組
        北村 怜意(2) 県芦屋国際中等中
124位 30.99(-1.4) 予選 16組
        清水 昊雄(2) 西宮苦楽園中
125位 31.59(-1.4) 予選 17組
        船岡 響(2) 宝塚西谷中
126位 31.66(-1.4) 予選 17組
        松本 玲王(2) 芦屋山手中
127位 31.92(-1.4) 予選 16組
        枦木 涼真(2) 西宮真砂中
ランキング
1位 50.14 決勝 1組
        久保 拓己(3) 西宮塩瀬中
2位 53.54 決勝 1組
        松原 賢志郎(3) 猪名川中
3位 54.21 決勝 1組
        三木 翔真(3) 尼崎園田東中
4位 55.36 決勝 2組
        藤林 千洋(3) 西宮塩瀬中
5位 55.64 決勝 1組
        山本 琥太朗(3) 西宮上甲子園中
6位 56.03 決勝 1組
        志水 翔真(3) 川西東谷中
7位 56.10 決勝 2組
        宮下 航平(3) 尼崎小田中
8位 56.52 決勝 1組
        大庭 佑月(2) 西宮瓦木中
9位 56.60 決勝 2組
        吉村 啓汰(3) 西宮浜脇中
10位 56.65 決勝 3組
        藤岡 優斗(3) 川西中
11位 57.36 決勝 1組
        杉原 琉太(3) 猪名川中
12位 57.42 決勝 4組
        島川 陽希(3) 宝塚安倉中
13位 57.44 決勝 3組
        佐藤 友哉(3) 伊丹東中
14位 57.53 決勝 2組
        久永 幸史朗(3) 西宮瓦木中
15位 57.64 決勝 2組
        湖山 悠人(3) 尼崎日新中
16位 58.15 決勝 3組
        木宮 肇太(2) 西宮鳴尾南中
17位 58.94 決勝 3組
        松井 海都(3) 宝塚山手台中
18位 59.12 決勝 3組
        今西 勇葵(2) 西宮浜脇中
19位 59.15 決勝 3組
        大塚 響貴(2) 尼崎小田北中
20位 59.58 決勝 4組
        持田 空我(2) 伊丹南中
21位 60.22 決勝 4組
        西林 孝祥(3) 宝塚安倉中
22位 60.45 決勝 5組
        菅原 真樹(2) 宝塚山手台中
22位 60.45 決勝 6組
        駒井 響季(2) 西宮上甲子園中
24位 60.46 決勝 5組
        渋谷 健吾(2) 尼崎小園中
25位 61.41 決勝 5組
        塚口 聖琉(3) 伊丹南中
26位 61.59 決勝 5組
        末定 優之介(2) 芦屋山手中
27位 61.64 決勝 5組
        天野 翔太(3) 宝塚宝梅中
28位 62.13 決勝 4組
        前山 逢翔(3) 宝塚御殿山中
29位 62.26 決勝 4組
        塩田 陸(2) 西宮大社中
30位 62.51 決勝 5組
        宮本 武典(2) 宝塚山手台中
31位 62.54 決勝 7組
        船越 立翔(2) 猪名川中
32位 62.79 決勝 8組
        椋木 祥太(3) 川西明峰中
33位 63.06 決勝 5組
        石田 清将(3) 宝塚宝梅中
34位 63.30 決勝 6組
        中務 優和(2) 伊丹南中
35位 63.31 決勝 8組
        森 悠登(2) 川西明峰中
36位 63.59 決勝 6組
        前田 悠和(2) 西宮塩瀬中
37位 63.74 決勝 7組
        吉村 燎我(2) 宝塚高司中
38位 63.97 決勝 7組
        吉元 洸太朗(3) 宝塚宝梅中
39位 64.08 決勝 8組
        佐野 悠斗(2) 芦屋山手中
40位 64.67 決勝 4組
        藤田 章太郎(3) 川西東谷中
41位 64.73 決勝 6組
        垣内 真輝(2) 西宮苦楽園中
42位 65.09 決勝 8組
        榎元 琉太(2) 尼崎日新中
43位 65.49 決勝 7組
        山本 剛義(2) 川西東谷中
44位 65.59 決勝 7組
        松井 景音(2) 尼崎小園中
45位 66.64 決勝 8組
        佐藤 陽斗(3) 伊丹西中
ランキング
1位 2.03.08 決勝 1組
        横山 隼士(3) 西宮塩瀬中
2位 2.03.67 決勝 1組
        福田 結仁(3) 西宮浜脇中
3位 2.05.21 決勝 1組
        天神 幸之丞(3) 西宮上ケ原中
4位 2.05.54 決勝 1組
        薮野 翔太(3) 猪名川中
5位 2.06.41 決勝 1組
        三国 悠貴(3) 西宮上甲子園中
6位 2.07.81 決勝 1組
        鎌倉 優(3) 西宮塩瀬中
7位 2.10.42 決勝 1組
        小野 漱(3) 西宮塩瀬中
8位 2.11.31 決勝 1組
        上田 礼凰(3) 猪名川中
9位 2.11.90 決勝 1組
        西田 大勢(3) 西宮上ケ原中
10位 2.12.75 決勝 2組
        山方 悠(3) 尼崎小田中
11位 2.12.91 決勝 1組
        末吉 玲良(2) 猪名川中
12位 2.13.34 決勝 3組
        末吉 嘉良(3) 猪名川中
13位 2.13.44 決勝 2組
        森本 幸文(3) 西宮甲武中
14位 2.13.46 決勝 2組
        野口 和暉(3) 伊丹南中
15位 2.13.77 決勝 2組
        高橋 響(3) 尼崎武庫中
16位 2.14.10 決勝 1組
        磯田 弥煌(3) 尼崎常陽中
17位 2.14.17 決勝 3組
        内田 蒼空(3) 西宮甲武中
18位 2.14.46 決勝 3組
        前田 耀介(2) 尼崎日新中
18位 2.14.46 決勝 2組
        林 大貴(2) 尼崎武庫中
20位 2.14.59 決勝 2組
        猪股 朔哉(3) 西宮苦楽園中
21位 2.14.62 決勝 2組
        鎌田 蒼平(2) 尼崎武庫中
22位 2.15.08 決勝 2組
        稲垣 琉斗(3) 西宮浜義務中
23位 2.15.41 決勝 3組
        赤堀 勇狼(3) 西宮鳴尾南中
24位 2.16.61 決勝 2組
        松原 大樹(3) 尼崎常陽中
25位 2.17.17 決勝 2組
        栗田 悠幹(3) 尼崎常陽中
26位 2.17.27 決勝 3組
        大野 遥矢(2) 芦屋山手中
27位 2.17.90 決勝 1組
        横山 史(2) 尼崎常陽中
28位 2.18.32 決勝 5組
        丸野 瑛馳(3) 宝塚宝梅中
29位 2.18.67 決勝 2組
        菅原 真樹(2) 宝塚山手台中
30位 2.19.42 決勝 3組
        金田 勇渡(2) 宝塚高司中
31位 2.20.05 決勝 3組
        山川 泰和(3) 芦屋精道中
32位 2.20.16 決勝 5組
        坂田 昊(3) 宝塚西谷中
33位 2.20.92 決勝 3組
        坂之上 侑大(3) 川西中
34位 2.21.00 決勝 5組
        長谷川 銀平(2) 尼崎日新中
35位 2.21.42 決勝 3組
        東谷 恵汰(3) 伊丹東中
36位 2.21.51 決勝 5組
        浅井 蒼天(2) 西宮甲武中
37位 2.21.80 決勝 3組
        増田 睦月(3) 川西中
38位 2.22.16 決勝 3組
        広田 大河(2) 西宮上甲子園中
39位 2.22.45 決勝 4組
        角 結平(2) 西宮瓦木中
40位 2.23.01 決勝 4組
        村山 晴斗(3) 西宮平木中
41位 2.23.09 決勝 3組
        天野 翔太(3) 宝塚宝梅中
42位 2.23.15 決勝 2組
        佐木 琥臥(3) 伊丹南中
43位 2.23.62 決勝 5組
        森 太亮(2) 西宮甲武中
44位 2.24.52 決勝 4組
        今城 隼(3) 川西清和台中
45位 2.25.82 決勝 4組
        渋谷 健吾(2) 尼崎小園中
46位 2.26.13 決勝 5組
        中原 友香(2) 西宮浜脇中
47位 2.26.71 決勝 5組
        山根 諒悟(2) 西宮平木中
48位 2.26.72 決勝 4組
        駒形 和真(3) 立花中
49位 2.27.03 決勝 4組
        内田 楓都(3) 宝塚御殿山中
50位 2.27.59 決勝 4組
        渡辺 聡真(2) 西宮瓦木中
51位 2.27.67 決勝 5組
        鈴木 一晴(2) 芦屋精道中
52位 2.28.06 決勝 4組
        石田 清将(3) 宝塚宝梅中
53位 2.28.12 決勝 4組
        森 凌旺(2) 宝塚宝梅中
54位 2.28.40 決勝 6組
        前田 櫂(2) 高須中
55位 2.31.36 決勝 6組
        春田 圭悟(2) 西宮大社中
56位 2.31.49 決勝 7組
        佐藤 陽斗(3) 伊丹西中
57位 2.31.67 決勝 6組
        橋上 健太郎(2) 西宮甲陵中
58位 2.33.25 決勝 4組
        栗山 修一(3) 立花中
59位 2.33.67 決勝 6組
        中西 郁(2) 宝塚一中
60位 2.33.83 決勝 7組
        巽 泰志(2) 芦屋精道中
61位 2.34.05 決勝 5組
        田尻 敦己(2) 宝塚山手台中
62位 2.34.41 決勝 7組
        宇野 遼太郎(2) 西宮瓦木中
63位 2.35.82 決勝 5組
        大西 晟斗(3) 伊丹南中
64位 2.36.90 決勝 5組
        上田 悠陽(2) 宝塚山手台中
65位 2.37.00 決勝 6組
        石川 知明(2) 西宮大社中
66位 2.38.59 決勝 6組
        吉沢 健翔(3) 尼崎園田中
67位 2.38.74 決勝 6組
        川辺 沙門(2) 西宮甲陵中
68位 2.38.77 決勝 6組
        尾城 優月(2) 高須中
69位 2.39.66 決勝 7組
        和田 歩(2) 西宮甲陵中
70位 2.40.20 決勝 6組
        山沢 尊(3) 伊丹西中
71位 2.42.14 決勝 7組
        荒井 響生(2) 西宮山口中
72位 2.43.24 決勝 7組
        長谷川 瑛大(2) 西宮瓦木中
73位 2.44.80 決勝 7組
        小坂 瑛史(2) 尼崎小園中
74位 2.45.57 決勝 6組
        上桝 結貴(2) 尼崎園田中
75位 2.49.71 決勝 7組
        福本 颯太(2) 伊丹南中
76位 3.03.73 決勝 7組
        政岡 健斗(3) 宝塚安倉中
ランキング
1位 4.09.56 決勝 1組
        福嶋 遥(3) 伊丹天王寺川中
2位 4.16.33 決勝 1組
        福嶋 颯海(3) 伊丹南中
3位 4.21.96 決勝 1組
        福田 結仁(3) 西宮浜脇中
4位 4.27.35 決勝 1組
        大山 時和(3) 西宮鳴尾中
5位 4.27.82 決勝 1組
        天神 幸之丞(3) 西宮上ケ原中
6位 4.28.25 決勝 1組
        森田 聡(3) 猪名川中
7位 4.29.03 決勝 1組
        小西 大地(2) 西宮大社中
8位 4.29.08 決勝 1組
        三国 悠貴(3) 西宮上甲子園中
9位 4.29.87 決勝 1組
        横山 隼士(3) 西宮塩瀬中
10位 4.31.50 決勝 1組
        松田 大輝(3) 宝塚御殿山中
11位 4.32.93 決勝 1組
        三田 晃誠(2) 西宮上ケ原中
12位 4.33.03 決勝 1組
        上田 礼凰(3) 猪名川中
13位 4.34.48 決勝 1組
        三浦 維央(2) 西宮瓦木中
14位 4.34.77 決勝 1組
        上田 礼次郎(2) 西宮瓦木中
15位 4.35.24 決勝 2組
        鎌倉 優(3) 西宮塩瀬中
16位 4.35.83 決勝 2組
        山下 市太郎(3) 西宮浜脇中
17位 4.37.96 決勝 3組
        鎌田 蒼平(2) 尼崎武庫中
18位 4.38.01 決勝 2組
        小原 匠海(2) 宝塚山手台中
19位 4.39.19 決勝 2組
        佐伯 丈(3) 西宮山口中
20位 4.39.61 決勝 2組
        近藤 佑哉(3) 西宮苦楽園中
21位 4.40.28 決勝 2組
        柳川 文吾(2) 西宮大社中
22位 4.40.37 決勝 2組
        西森 真賢(2) 尼崎園田中
23位 4.40.72 決勝 2組
        山下 千瑛(3) 立花中
24位 4.41.01 決勝 2組
        高橋 響(3) 尼崎武庫中
25位 4.41.73 決勝 2組
        中井 陽希(3) 清陵中
26位 4.41.93 決勝 2組
        松井 響己(3) 立花中
27位 4.43.54 決勝 2組
        田中 俊丞(3) 西宮大社中
28位 4.43.72 決勝 2組
        網干 颯斗(3) 伊丹南中
29位 4.43.86 決勝 2組
        八田 将吾(3) 西宮上甲子園中
30位 4.45.16 決勝 2組
        林 大貴(2) 尼崎武庫中
31位 4.45.19 決勝 1組
        小野 漱(3) 西宮塩瀬中
32位 4.46.25 決勝 3組
        坂田 昊(3) 宝塚西谷中
33位 4.47.09 決勝 2組
        辻 那悠太(2) 宝塚山手台中
34位 4.47.51 決勝 3組
        大野 遥矢(2) 芦屋山手中
35位 4.48.07 決勝 3組
        稲垣 琉斗(3) 西宮浜義務中
36位 4.49.16 決勝 4組
        金田 勇渡(2) 宝塚高司中
37位 4.49.27 決勝 3組
        丸野 瑛馳(3) 宝塚宝梅中
38位 4.49.67 決勝 3組
        南 唯嘉(2) 西宮甲武中
39位 4.49.98 決勝 3組
        福留 拓歩(3) 尼崎小田中
40位 4.50.45 決勝【中1】 1組
        稲垣 翔馴(1) 西宮上甲子園中
41位 4.50.66 決勝 3組
        小林 哲大(2) 尼崎園田東中
42位 4.51.41 決勝 3組
        辰巳 雄哉(3) 伊丹南中
43位 4.51.59 決勝 3組
        郷間 陸杜(3) 芦屋精道中
44位 4.51.86 決勝 3組
        田中 滉人(3) 西宮上甲子園中
45位 4.51.87 決勝 3組
        西向 蒼(2) 芦屋山手中
46位 4.52.18 決勝 3組
        磯田 弥煌(3) 尼崎常陽中
47位 4.52.53 決勝 4組
        江口 遥都(3) 西宮今津中
48位 4.53.03 決勝 4組
        鎌倉 希(2) 尼崎武庫東中
49位 4.53.18 決勝 3組
        角 結平(2) 西宮瓦木中
50位 4.53.36 決勝 3組
        武雄 悠人(2) 尼崎園田東中
51位 4.53.38 決勝 4組
        奥橋 勇志(3) 西宮鳴尾中
52位 4.53.45 決勝 5組
        前田 耀介(2) 尼崎日新中
53位 4.53.46 決勝 3組
        赤堀 勇狼(3) 西宮鳴尾南中
54位 4.54.78 決勝 4組
        松岡 孝哉(2) 川西東谷中
55位 4.54.87 決勝 7組
        松本 真悟(2) 芦屋精道中
56位 4.55.07 決勝 2組
        横山 史(2) 尼崎常陽中
57位 4.55.35 決勝 4組
        植松 准大(2) 西宮大社中
58位 4.55.48 決勝 3組
        栗田 悠幹(3) 尼崎常陽中
59位 4.55.92 決勝 5組
        坂之上 侑大(3) 川西中
60位 4.56.35 決勝 2組
        森上 涼太(3) 伊丹南中
61位 4.56.43 決勝 4組
        三好 爽介(2) 伊丹西中
62位 4.56.46 決勝 4組
        西田 温哉(2) 西宮甲武中
63位 4.57.87 決勝 4組
        松風 海(2) 西宮甲武中
64位 4.58.14 決勝 4組
        中原 友香(2) 西宮浜脇中
65位 4.58.92 決勝 4組
        玉野井 舜(2) 西宮甲武中
66位 4.59.11 決勝 5組
        高谷 康輔(3) 宝塚安倉中
67位 4.59.23 決勝 4組
        安芸 慶太(2) 西宮深津中
68位 4.59.85 決勝 4組
        駒形 和真(3) 立花中
69位 4.59.93 決勝 4組
        本多 翔(2) 宝塚一中
70位 5.00.13 決勝 4組
        長谷川 銀平(2) 尼崎日新中
71位 5.00.32 決勝 5組
        馬場 祐多(2) 宝塚一中
72位 5.01.51 決勝 5組
        丸岩 慶大(3) 宝塚宝梅中
73位 5.01.60 決勝 4組
        引地 颯斗(2) 川西清和台中
74位 5.02.17 決勝 5組
        岩山 蒼(2) 芦屋山手中
75位 5.03.67 決勝 4組
        宮下 広大(2) 清陵中
76位 5.07.74 決勝 5組
        西尾 駿佑(3) 尼崎武庫東中
77位 5.08.57 決勝 6組
        渡辺 聡真(2) 西宮瓦木中
78位 5.08.91 決勝 5組
        岩下 麟太郎(3) 宝塚宝梅中
79位 5.09.86 決勝【中1】 1組
        大森 功誠(1) 西宮真砂中
80位 5.10.01 決勝 6組
        西田 凌成(3) 伊丹東中
81位 5.10.35 決勝 5組
        中堀 優仁(2) 宝塚山手台中
82位 5.10.42 決勝 5組
        堀 空良(3) 立花中
83位 5.10.85 決勝【中1】 1組
        磯山 直太郎(1) 西宮浜義務中
84位 5.10.99 決勝 5組
        影山 撤平(2) 西宮上ケ原中
85位 5.11.16 決勝 5組
        佐藤 敬太(3) 宝塚安倉中
86位 5.11.66 決勝【中1】 1組
        井口 敬太(1) 西宮鳴尾南中
87位 5.12.31 決勝 6組
        増井 晴太(3) 西宮苦楽園中
88位 5.12.32 決勝 5組
        上野 桜介(2) 宝塚御殿山中
89位 5.12.50 決勝 7組
        前坂 洋人(3) 宝塚西谷中
90位 5.12.55 決勝【中1】 1組
        三浦 琉虹(1) 川西東谷中
91位 5.13.40 決勝 6組
        杉山 晟一朗(2) 尼崎小園中
92位 5.14.97 決勝 4組
        岡田 一真(2) 清陵中
93位 5.15.01 決勝 7組
        沢村 昊(3) 西宮苦楽園中
94位 5.15.14 決勝 6組
        望月 瀬那(3) 宝塚安倉中
95位 5.15.73 決勝 6組
        和田 歩(2) 西宮甲陵中
96位 5.16.09 決勝【中1】 1組
        永井 悠介(1) 西宮上甲子園中
97位 5.16.15 決勝 6組
        橋上 健太郎(2) 西宮甲陵中
98位 5.16.29 決勝 7組
        矢橋 大樹(2) 尼崎園田中
99位 5.16.40 決勝 6組
        山口 琥也(2) 西宮真砂中
100位 5.16.69 決勝 7組
        池田 星龍(2) 尼崎小園中
101位 5.17.90 決勝【中1】 1組
        横山 数馬(1) 宝塚御殿山中
102位 5.19.19 決勝 6組
        杉村 聡太(2) 尼崎園田中
103位 5.20.16 決勝 5組
        阿部 寿希(2) 西宮山口中
104位 5.20.54 決勝【中1】 1組
        村上 裕紀(1) 伊丹南中
105位 5.21.62 決勝 6組
        川辺 沙門(2) 西宮甲陵中
106位 5.22.84 決勝 6組
        山根 識(2) 清陵中
107位 5.23.44 決勝 6組
        春田 敦(2) 川西中
108位 5.23.97 決勝 6組
        中川 涼太(3) 伊丹北中
109位 5.24.98 決勝 7組
        尾上 航大(2) 西宮鳴尾南中
110位 5.25.19 決勝 6組
        中嶋 祥(2) 尼崎武庫東中
111位 5.26.22 決勝 6組
        太田 朱祐(2) 西宮山口中
112位 5.27.23 決勝 6組
        上田 悠陽(2) 宝塚山手台中
113位 5.27.27 決勝 5組
        福田 迅之介(2) 尼崎小田中
114位 5.27.75 決勝 5組
        江見 麟太郎(3) 西宮深津中
115位 5.27.82 決勝 7組
        吉田 伊吹(2) 尼崎小園中
116位 5.28.66 決勝【中1】 1組
        佐藤 聖悟(1) 西宮塩瀬中
117位 5.29.29 決勝 7組
        婦木 智弘(3) 尼崎日新中
118位 5.31.54 決勝【中1】 5組
        村上 慧宕(1) 西宮大社中
119位 5.31.87 決勝【中1】 1組
        井田 明生翔(1) 猪名川中
120位 5.32.38 決勝【中1】 5組
        佐野本 大地(1) 西宮大社中
121位 5.33.34 決勝【中1】 1組
        松島 奏惺(1) 西宮塩瀬中
122位 5.33.38 決勝【中1】 3組
        畑野 駿亮(1) 宝塚高司中
123位 5.33.50 決勝 7組
        池畑 桜樹(3) 宝塚安倉中
124位 5.34.02 決勝【中1】 4組
        大川 颯介(1) 浜甲子園中
125位 5.35.63 決勝【中1】 3組
        中村 隼人(1) 尼崎日新中
126位 5.36.08 決勝 7組
        小坂 瑛史(2) 尼崎小園中
127位 5.36.28 決勝【中1】 4組
        小林 恵翔(1) 清陵中
128位 5.36.47 決勝【中1】 2組
        小田桐 旭(1) 西宮浜脇中
129位 5.36.50 決勝【中1】 5組
        大塚 晴久(1) 西宮大社中
130位 5.36.63 決勝【中1】 3組
        山中 悠輔(1) 西宮甲陵中
131位 5.36.96 決勝 7組
        加瀬部 滋(2) 川西中
132位 5.37.31 決勝【中1】 3組
        本間 瞬(1) 宝塚高司中
133位 5.40.14 決勝【中1】 3組
        美吉 拓門(1) 西宮塩瀬中
134位 5.43.06 決勝【中1】 5組
        奥島 悠斗(1) 西宮甲陵中
135位 5.43.64 決勝【中1】 5組
        森 健剛(1) 伊丹天王寺川中
136位 5.45.85 決勝【中1】 2組
        吉武 蒼生(1) 西宮甲武中
137位 5.45.88 決勝【中1】 3組
        野村 将晃(1) 川西東谷中
138位 5.46.98 決勝【中1】 2組
        横田 拓実(1) 猪名川中
139位 5.47.54 決勝 6組
        太田 元気(2) 西宮上甲子園中
140位 5.48.30 決勝【中1】 2組
        瀬川 尋貴(1) 猪名川中
141位 5.48.58 決勝【中1】 2組
        若狭 大輔(1) 伊丹南中
142位 5.49.91 決勝【中1】 1組
        鳥本 翼(1) 西宮上甲子園中
143位 5.51.66 決勝 7組
        中井 遼(3) 芦屋精道中
144位 5.52.24 決勝【中1】 4組
        三路 秋人(1) 伊丹東中
145位 5.52.63 決勝 7組
        衣笠 匠(3) 猪名川中
146位 5.53.15 決勝【中1】 2組
        野口 大成(1) 西宮鳴尾南中
147位 5.53.17 決勝【中1】 5組
        三田 悠生(1) 西宮甲陵中
148位 5.53.90 決勝 7組
        筒 唯月(3) 宝塚一中
149位 5.55.28 決勝 7組
        小早川 雄飛(2) 宝塚一中
150位 5.56.16 決勝【中1】 2組
        副島 一将(1) 西宮鳴尾南中
151位 5.56.20 決勝 7組
        上島 克己(2) 西宮山口中
152位 5.57.59 決勝【中1】 2組
        佐奈 琉成(1) 宝塚山手台中
153位 5.59.22 決勝【中1】 2組
        真鍋 斗生(1) 尼崎園田東中
154位 5.59.76 決勝【中1】 4組
        山本 駆流(1) 浜甲子園中
155位 6.00.04 決勝【中1】 2組
        尾河 遼也(1) 西宮上ケ原中
156位 6.02.40 決勝【中1】 3組
        古谷 太一(1) 芦屋山手中
157位 6.03.30 決勝【中1】 3組
        沢田 壮真(1) 西宮甲武中
158位 6.04.87 決勝【中1】 3組
        合田 颯真(1) 西宮浜脇中
159位 6.05.04 決勝【中1】 4組
        下井 章歳(1) 宝塚宝梅中
160位 6.06.11 決勝【中1】 3組
        河内 颯真(1) 西宮苦楽園中
161位 6.06.51 決勝【中1】 4組
        宮田 優(1) 浜甲子園中
162位 6.07.44 決勝【中1】 5組
        山村 凛汰郎(1) 伊丹天王寺川中
163位 6.07.50 決勝【中1】 3組
        副島 大翔(1) 川西東谷中
164位 6.07.71 決勝【中1】 3組
        由永 叡梧(1) 川西東谷中
165位 6.12.17 決勝【中1】 2組
        佐久間 壮大(1) 伊丹南中
166位 6.13.23 決勝【中1】 4組
        中井 柊駕(1) 西宮甲武中
167位 6.14.45 決勝【中1】 4組
        重栖 時史(1) 西宮今津中
168位 6.14.93 決勝【中1】 5組
        平口 寛大(1) 尼崎武庫東中
169位 6.15.80 決勝【中1】 5組
        谷後 武人(1) 伊丹天王寺川中
170位 6.17.15 決勝【中1】 4組
        小林 泰地(1) 宝塚宝梅中
171位 6.19.80 決勝【中1】 2組
        飯田 蓮(1) 尼崎園田東中
172位 6.20.43 決勝【中1】 5組
        浦野 幸正(1) 尼崎武庫東中
173位 6.21.75 決勝【中1】 2組
        小畑 醒吾(1) 西宮真砂中
174位 6.23.13 決勝【中1】 4組
        寺本 大空(1) 西宮鳴尾南中
175位 6.23.40 決勝【中1】 2組
        常賀 陽斗(1) 伊丹南中
176位 6.23.46 決勝【中1】 4組
        原田 航汰(1) 西宮甲武中
177位 6.26.84 決勝【中1】 3組
        水落 佑大(1) 猪名川中
178位 6.31.61 決勝【中1】 2組
        富谷 葵也(1) 尼崎園田東中
179位 6.37.60 決勝【中1】 5組
        瓜生 煌彩(1) 西宮甲陵中
180位 6.38.33 決勝【中1】 4組
        上田 隆揮(1) 宝塚宝梅中
181位 6.41.69 決勝【中1】 3組
        木下 羚央(1) 宝塚御殿山中
182位 6.51.77 決勝【中1】 4組
        沼子 壮太(1) 芦屋山手中
183位 6.53.06 決勝【中1】 4組
        稲田 想和(1) 宝塚御殿山中
184位 6.59.53 決勝【中1】 5組
        石田 凌太(1) 尼崎武庫東中
185位 7.00.25 決勝【中1】 4組
        野口 征歩(1) 浜甲子園中
186位 7.00.74 決勝【中1】 3組
        三隅 利音(1) 尼崎園田中
187位 7.14.03 決勝【中1】 2組
        深田 覇琉斗(1) 尼崎園田中
188位 7.15.67 決勝【中1】 4組
        高嶋 悠翔(1) 西宮今津中
189位 8.11.24 決勝【中1】 5組
        杉山 護(1) 伊丹天王寺川中
ランキング
1位 9.04.75 決勝 1組
        福嶋 遥(3) 伊丹天王寺川中
2位 9.23.90 決勝 1組
        大山 時和(3) 西宮鳴尾中
3位 9.38.80 決勝 1組
        大崎 壮真(3) 西宮甲武中
4位 9.43.34 決勝 1組
        森田 聡(3) 猪名川中
5位 9.44.88 決勝 1組
        西森 真賢(2) 尼崎園田中
6位 9.51.69 決勝 1組
        三浦 維央(2) 西宮瓦木中
7位 9.52.48 決勝 1組
        三田 晃誠(2) 西宮上ケ原中
8位 9.54.52 決勝 1組
        小原 匠海(2) 宝塚山手台中
9位 9.55.15 決勝 1組
        山下 千瑛(3) 立花中
10位 9.56.64 決勝 1組
        松田 大輝(3) 宝塚御殿山中
11位 9.57.12 決勝 1組
        山下 市太郎(3) 西宮浜脇中
12位 9.57.38 決勝 1組
        小林 拓夢(3) 西宮塩瀬中
13位 9.57.49 決勝 1組
        大川 陽生(2) 西宮上甲子園中
14位 9.57.92 決勝 1組
        松井 響己(3) 立花中
15位 9.58.39 決勝 1組
        上田 礼次郎(2) 西宮瓦木中
16位 9.59.05 決勝 1組
        八田 将吾(3) 西宮上甲子園中
17位 10.02.13 決勝 2組
        持田 空我(2) 伊丹南中
18位 10.02.74 決勝 1組
        松原 大樹(3) 尼崎常陽中
19位 10.08.40 決勝 2組
        越橋 雷蔵(2) 西宮平木中
20位 10.11.33 決勝 1組
        津野 将斗(3) 高須中
21位 10.12.64 決勝 2組
        小林 哲大(2) 尼崎園田東中
22位 10.16.03 決勝 1組
        佐伯 丈(3) 西宮山口中
23位 10.16.56 決勝 1組
        辻 那悠太(2) 宝塚山手台中
24位 10.17.02 決勝 1組
        中井 陽希(3) 清陵中
25位 10.17.14 決勝 2組
        福留 拓歩(3) 尼崎小田中
26位 10.17.98 決勝 1組
        田中 滉人(3) 西宮上甲子園中
27位 10.19.47 決勝 2組
        柴村 紬来(3) 宝塚安倉中
28位 10.22.05 決勝 2組
        松本 真悟(2) 芦屋精道中
29位 10.23.02 決勝 1組
        下坂 玲司(3) 川西清和台中
30位 10.27.36 決勝 1組
        松林 和哉(2) 西宮上甲子園中
31位 10.28.69 決勝 2組
        阪本 孔明(3) 西宮上ケ原中
32位 10.29.10 決勝 2組
        去来川 都雅(3) 西宮上ケ原中
33位 10.30.72 決勝 2組
        武雄 悠人(2) 尼崎園田東中
34位 10.31.21 決勝 2組
        大西 晃平(3) 西宮塩瀬中
35位 10.32.00 決勝 2組
        小南 空(3) 西宮甲武中
36位 10.33.68 決勝 2組
        村山 功己(2) 伊丹南中
37位 10.34.67 決勝 1組
        猪股 朔哉(3) 西宮苦楽園中
38位 10.35.10 決勝 2組
        江口 遥都(3) 西宮今津中
39位 10.35.56 決勝 2組
        西沢 諒(2) 西宮甲武中
40位 10.39.44 決勝 3組
        今城 隼(3) 川西清和台中
41位 10.44.70 決勝 2組
        馬場 祐多(2) 宝塚一中
42位 10.44.87 決勝 2組
        本多 翔(2) 宝塚一中
43位 10.45.81 決勝 2組
        古坂 蒼空(3) 尼崎園田中
44位 10.46.52 決勝 3組
        岡田 一真(2) 清陵中
45位 10.48.69 決勝 3組
        奥橋 勇志(3) 西宮鳴尾中
46位 10.49.12 決勝 3組
        石井 駿(3) 西宮甲武中
47位 10.54.08 決勝 2組
        松岡 孝哉(2) 川西東谷中
48位 10.54.37 決勝 3組
        平垣 翔亜(3) 西宮塩瀬中
49位 10.54.48 決勝 2組
        中堀 優仁(2) 宝塚山手台中
50位 10.55.62 決勝 2組
        神出 航太郎(2) 尼崎園田中
51位 10.59.75 決勝 3組
        前川 晃一(2) 宝塚宝梅中
52位 11.00.19 決勝 3組
        用木 涼斗(3) 芦屋精道中
53位 11.04.22 決勝 2組
        佐藤 隼(2) 西宮塩瀬中
54位 11.12.05 決勝 3組
        中川 健志朗(2) 西宮平木中
55位 11.13.61 決勝 2組
        近内 虎一(3) 西宮上ケ原中
56位 11.16.78 決勝 3組
        池田 星龍(2) 尼崎小園中
57位 11.19.96 決勝 3組
        三笠 獅音(3) 川西清和台中
58位 11.26.84 決勝 3組
        榎並 桜輝(3) 川西東谷中
59位 11.28.38 決勝 2組
        中務 優和(2) 伊丹南中
60位 11.28.77 決勝 3組
        岡本 涼佑(2) 伊丹南中
61位 11.30.78 決勝 3組
        鍛冶 大輝(3) 宝塚宝梅中
62位 11.31.47 決勝 3組
        向井 円(2) 宝塚山手台中
63位 11.36.38 決勝 3組
        沢村 昊(3) 西宮苦楽園中
64位 11.38.49 決勝 3組
        荻下 直太郎(2) 宝塚宝梅中
65位 11.41.32 決勝 3組
        丸山 結翔(2) 宝塚宝梅中
66位 11.48.99 決勝 3組
        金沢 暖士(2) 芦屋精道中
67位 11.54.12 決勝 3組
        広田 樹(2) 芦屋精道中
68位 12.00.35 決勝 3組
        栗山 修一(3) 立花中
69位 12.04.98 決勝 3組
        伊藤 陽輝(2) 西宮学文中
70位 12.16.08 決勝 3組
        橘 勇佑(3) 立花中
71位 12.17.30 決勝 3組
        衣笠 匠(3) 猪名川中
72位 12.23.99 決勝 3組
        中井 宏和(2) 川西東谷中
ランキング
1位 13.94(0.9) 予選 1組
        村田 隼(3) 立花中
2位 14.27(-1.0) 決勝 2組
        村田 隼(3) 立花中
3位 14.87(0.2) 予選 2組
        猪口 幸祐(3) 宝塚宝梅中
4位 15.07(-1.0) 決勝 2組
        猪口 幸祐(3) 宝塚宝梅中
5位 15.22(0.4) 予選 3組
        浦門 爽絢(3) 西宮山口中
6位 15.33(1.6) 予選 4組
        磯部 泉(3) 猪名川中
7位 15.46(0.4) 予選 3組
        藤本 駿希(3) 尼崎園田中
8位 15.62(-1.0) 決勝 2組
        磯部 泉(3) 猪名川中
9位 15.74(-1.0) 決勝 2組
        浦門 爽絢(3) 西宮山口中
10位 15.88(-1.0) 決勝 2組
        高木 泰成(3) 西宮浜義務中
11位 15.95(1.6) 予選 4組
        高木 泰成(3) 西宮浜義務中
12位 16.00(-1.0) 決勝 2組
        藤本 駿希(3) 尼崎園田中
13位 16.02(0.9) 予選 1組
        早川 朋希(3) 西宮浜義務中
14位 16.25(-1.0) 決勝 2組
        田中 智大(3) 西宮苦楽園中
15位 16.35(0.9) 予選 1組
        田中 智大(3) 西宮苦楽園中
16位 16.40(0.2) 予選 2組
        宮坂 一仁(3) 尼崎武庫東中
17位 16.41(-1.0) 決勝 2組
        早川 朋希(3) 西宮浜義務中
18位 16.60(0.2) 予選 2組
        白浜 快知(3) 西宮塩瀬中
19位 16.65(-1.5) 決勝 1組
        宮坂 一仁(3) 尼崎武庫東中
20位 16.99(-1.5) 決勝 1組
        白浜 快知(3) 西宮塩瀬中
21位 17.13(1.6) 予選 4組
        福江 健蔵(3) 宝塚山手台中
22位 17.33(-1.5) 決勝 1組
        福江 健蔵(3) 宝塚山手台中
23位 17.37(1.6) 予選 4組
        岡本 健輝(3) 西宮甲武中
24位 17.41(-1.5) 決勝 1組
        岡本 健輝(3) 西宮甲武中
25位 17.90(-1.5) 決勝 1組
        沼 毅(3) 宝塚高司中
26位 17.94(0.2) 予選 2組
        江端 恭吏(3) 宝塚御殿山中
27位 18.02(0.2) 予選 2組
        沼 毅(3) 宝塚高司中
28位 18.14(0.4) 予選 3組
        横山 裕馬(2) 宝塚宝梅中
29位 18.17(-1.5) 決勝 1組
        江端 恭吏(3) 宝塚御殿山中
30位 18.28(0.4) 予選 3組
        山下 楓(3) 西宮上ケ原中
31位 18.72(0.4) 予選 3組
        中村 凛太朗(2) 西宮甲武中
32位 18.83(-1.5) 決勝 1組
        山下 楓(3) 西宮上ケ原中
33位 19.16(0.8) 予選 5組
        川元 優士(3) 川西明峰中
34位 19.28(0.8) 予選 5組
        平山 雄陽(3) 宝塚御殿山中
35位 19.31(0.2) 予選 2組
        橋本 拓真(3) 西宮鳴尾中
36位 19.33(1.6) 予選 4組
        沢井 豊睦(2) 川西東谷中
37位 19.36(0.9) 予選 1組
        村田 晴輝(2) 猪名川中
38位 19.51(0.9) 予選 1組
        槙野 晄太郎(2) 宝塚宝梅中
38位 19.51(0.2) 予選 2組
        藤村 航太郎(2) 尼崎園田東中
40位 19.53(1.6) 予選 4組
        長尾 力蔵(3) 西宮鳴尾南中
41位 19.58(1.6) 予選 4組
        川崎 稀生(2) 伊丹南中
42位 19.70(0.8) 予選 5組
        島村 尚輝(3) 西宮浜脇中
43位 19.72(0.9) 予選 1組
        杉野 陽一(2) 尼崎園田中
44位 19.78(0.8) 予選 5組
        浜 英汰(2) 西宮甲武中
45位 20.08(0.1) 予選 6組
        山西 慶治郎(2) 川西明峰中
46位 20.15(0.8) 予選 5組
        浜田 桔平(2) 宝塚高司中
47位 20.52(0.1) 予選 6組
        橋 陸仁(2) 伊丹南中
48位 20.53(0.8) 予選 5組
        別芝 諒也(2) 川西明峰中
48位 20.53(0.1) 予選 6組
        出口 龍之介(2) 川西東谷中
50位 20.55(0.2) 予選 2組
        山口 舜司(2) 伊丹東中
51位 21.21(0.1) 予選 6組
        佐伯 粋生(3) 西宮瓦木中
52位 21.51(0.1) 予選 6組
        野原 悠介(2) 西宮甲武中
53位 22.13(0.8) 予選 5組
        森本 啓太(2) 伊丹天王寺川中
54位 29.82(0.1) 予選 6組
        井本 瑛(2) 西宮浜脇中
ランキング
1位 44.12 決勝 1組
       西宮塩瀬中
2位 44.25 決勝 1組
       宝塚高司中
3位 45.10 決勝 1組
       西宮浜脇中
4位 45.88 決勝 2組
       猪名川中
5位 45.97 決勝 1組
       宝塚宝梅中
6位 46.31 決勝 6組
       伊丹天王寺川中
7位 46.46 決勝 2組
       尼崎武庫東中
7位 46.46 決勝 2組
       西宮大社中
7位 46.46 決勝 2組
       川西東谷中
10位 46.53 決勝 1組
       西宮浜義務中
11位 46.54 決勝 1組
       立花中
12位 46.91 決勝 2組
       宝塚山手台中
13位 46.96 決勝 1組
       西宮上甲子園中
14位 47.04 決勝 2組
       西宮今津中
15位 47.10 決勝 2組
       西宮山口中
15位 47.10 決勝 3組
       伊丹南中
17位 47.61 決勝 4組
       尼崎園田中
18位 47.77 決勝 3組
       尼崎大成中
19位 48.01 決勝 1組
       西宮真砂中
20位 48.04 決勝 4組
       西宮甲武中
21位 48.14 決勝 4組
       尼崎小田北中
22位 48.27 決勝 5組
       川西明峰中
23位 48.53 決勝 3組
       伊丹北中
24位 48.54 決勝 4組
       尼崎日新中
25位 48.56 決勝 5組
       宝塚一中
26位 48.78 決勝 5組
       川西中
27位 48.97 決勝 3組
       尼崎武庫中
28位 49.18 決勝 2組
       西宮瓦木中
29位 49.20 決勝 4組
       宝塚安倉中
30位 49.52 決勝 5組
       芦屋山手中
31位 49.93 決勝 4組
       西宮鳴尾中
32位 50.12 決勝【低学年】 1組
       猪名川中
33位 50.48 決勝 5組
       芦屋精道中
34位 50.52 決勝 3組
       西宮鳴尾南中
35位 50.63 決勝【低学年】 3組
       伊丹天王寺川中
36位 51.26 決勝【低学年】 1組
       西宮塩瀬中
37位 51.27 決勝 6組
       西宮深津中
38位 51.38 決勝 6組
       川西清和台中
39位 51.85 決勝 3組
       伊丹西中
40位 51.88 決勝【低学年】 1組
       宝塚宝梅中
41位 51.98 決勝【低学年】 2組
       西宮浜脇中
42位 52.31 決勝 6組
       尼崎小田中
43位 52.41 決勝【低学年】 3組
       芦屋精道中
44位 52.57 決勝【低学年】 1組
       川西東谷中
45位 52.86 決勝 6組
       高須中
46位 52.89 決勝【低学年】 4組
       西宮上ケ原中
47位 53.22 決勝【低学年】 1組
       尼崎園田中
48位 53.27 決勝【低学年】 4組
       西宮甲武中
49位 53.40 決勝【低学年】 2組
       西宮山口中
50位 53.58 決勝【低学年】 4組
       西宮上甲子園中
51位 54.09 決勝【低学年】 2組
       西宮鳴尾南中
52位 54.47 決勝【低学年】 4組
       宝塚高司中
53位 54.61 決勝 6組
       宝塚西谷中
54位 54.82 決勝【低学年】 1組
       尼崎日新中
55位 54.89 決勝【低学年】 4組
       西宮苦楽園中
56位 54.92 決勝【低学年】 2組
       宝塚御殿山中
57位 55.45 決勝【低学年】 4組
       西宮甲陵中
58位 55.81 決勝【低学年】 3組
       西宮今津中
59位 56.05 決勝【低学年】 3組
       尼崎大成中
60位 56.34 決勝【低学年】 3組
       芦屋山手中
61位 56.80 決勝【低学年】 2組
       宝塚山手台中
ランキング
1位 1.79 決勝 1組
        丸田 尚(3) 西宮大社中
2位 1.70 決勝 1組
        佃 洸樹(3) 宝塚宝梅中
3位 1.65 決勝 1組
        黒田 涼太(3) 西宮大社中
3位 1.65 決勝 1組
        渋谷 煌(3) 尼崎大成中
5位 1.60 決勝 1組
        地主 隼(3) 宝塚山手台中
6位 1.50 決勝 1組
        東 慶護(3) 川西東谷中
6位 1.50 決勝 1組
        宮坂 一仁(3) 尼崎武庫東中
6位 1.50 決勝 1組
        森 一樹(3) 立花中
9位 1.45 決勝 1組
        大沢 蓮(3) 宝塚安倉中
9位 1.45 決勝 1組
        中島 颯(3) 尼崎小田北中
11位 1.40 決勝 1組
        川筋 泰輔(2) 川西明峰中
11位 1.40 決勝 2組
        村上 大翔(3) 川西明峰中
11位 1.40 決勝 2組
        時 蒼心(3) 立花中
11位 1.40 決勝 1組
        笹倉 理音(2) 川西東谷中
11位 1.40 決勝 1組
        鍛治 飛雅(2) 川西東谷中
11位 1.40 決勝 2組
        大久保 歩成(2) 伊丹南中
11位 1.40 決勝 2組
        ガロウェイ 能亜(2) 西宮上ケ原中
11位 1.40 決勝 2組
        川崎 稀生(2) 伊丹南中
19位 1.35 決勝 2組
        池田 智景(2) 宝塚宝梅中
19位 1.35 決勝 2組
        長尾 力蔵(3) 西宮鳴尾南中
ランキング
1位 3.60 決勝
        安本 翔咲(3) 尼崎園田中
2位 2.80 決勝
        掛田 大和(3) 尼崎園田中
2位 2.80 決勝
        上中 蓮音(3) 西宮浜義務中
ランキング
1位 6.14(1.6) 決勝 1組
        丸井 蒼空(3) 宝塚高司中
2位 5.82(0.4) 決勝 1組
        磯山 福太郎(3) 西宮浜義務中
3位 5.76(0.1) 決勝 1組
        山本 景太(3) 宝塚山手台中
4位 5.74(1.3) 決勝 1組
        安藤 聖大(3) 宝塚御殿山中
5位 5.55(-1.0) 決勝 1組
        田中 颯真(3) 宝塚一中
6位 5.54(0.3) 決勝 1組
        中島 圭梧(3) 西宮苦楽園中
7位 5.50(0.4) 決勝 1組
        志賀 凌太(3) 西宮上甲子園中
8位 5.46(1.4) 決勝 1組
        井上 泰吾(3) 川西明峰中
9位 5.38(0.6) 決勝 1組
        野津 昊希(3) 尼崎小田中
10位 5.34(0.1) 決勝 1組
        森 馨一郎(3) 西宮甲武中
11位 5.26(0.6) 決勝 1組
        満谷 充志(3) 川西東谷中
12位 5.17(0.5) 決勝 1組
        菅 啓太(3) 宝塚宝梅中
13位 5.16(2.5) 決勝 1組
        田中 瑛大(3) 宝塚安倉中
14位 5.15(1.0) 決勝 1組
        安住 翔空(3) 猪名川中
15位 5.12(-0.1) 決勝 3組
        山本 颯真(3) 猪名川中
16位 5.11(-0.1) 決勝 1組
        植村 碧(3) 西宮塩瀬中
17位 5.09(1.6) 決勝 2組
        上原 和希(2) 宝塚一中
18位 5.08(0.2) 決勝 1組
        上滝 理一郎(3) 西宮鳴尾南中
19位 5.05(0.7) 決勝 1組
        具 宥聖(3) 西宮上ケ原中
20位 5.04(0.1) 決勝 2組
        村上 亮斗(2) 西宮山口中
21位 5.02(1.9) 決勝 1組
        上山 颯真(3) 西宮今津中
22位 4.99(1.1) 決勝 1組
        大崎 一輝(2) 尼崎大成中
23位 4.98(1.3) 決勝 1組
        木下 翔太郎(3) 西宮甲陵中
24位 4.96(0.6) 決勝 2組
        岸本 祐真(2) 西宮大社中
25位 4.95(0.2) 決勝 2組
        細田 悠星(3) 宝塚宝梅中
26位 4.93(0.1) 決勝 1組
        杉井 徠人(3) 西宮大社中
27位 4.92(0.5) 決勝 1組
        稲岡 蒼太(3) 尼崎小田中
28位 4.89(0.2) 決勝 2組
        吉富 遥人(3) 西宮甲武中
29位 4.88(0.7) 決勝 1組
        阪上 蒼空(2) 宝塚御殿山中
30位 4.86(0.1) 決勝 2組
        丸小野 亘兼(3) 宝塚高司中
31位 4.84(-0.2) 決勝 2組
        河 旺佑(2) 西宮上甲子園中
31位 4.84(-0.5) 決勝 2組
        三浦 圭人(3) 芦屋精道中
33位 4.83(0.0) 決勝 2組
        婦木 悠佑(3) 西宮浜義務中
34位 4.81(0.3) 決勝 2組
        南野 翔太(2) 川西明峰中
35位 4.80(0.1) 決勝 2組
        西浦 悠陽(3) 西宮瓦木中
36位 4.79(-0.7) 決勝 1組
        藤田 倭(3) 立花中
37位 4.77(0.7) 決勝 2組
        仲 慶一朗(2) 川西東谷中
38位 4.76(0.7) 決勝 2組
        長尾 一輝(2) 西宮学文中
39位 4.75(-0.1) 決勝 2組
        吉田 海翔(2) 宝塚宝梅中
40位 4.74(0.0) 決勝 2組
        池田 颯大朗(3) 西宮山口中
41位 4.73(1.0) 決勝 3組
        清島 信惇(2) 伊丹南中
42位 4.70(1.0) 決勝 1組
        長尾 厚志(2) 尼崎武庫東中
43位 4.67(0.5) 決勝 2組
        水谷 晃輝(3) 西宮甲陵中
44位 4.63(-0.6) 決勝 2組
        清水 史穏(3) 立花中
45位 4.62(0.3) 決勝 2組
        寺田 泰生(3) 宝塚御殿山中
46位 4.57(-0.2) 決勝 3組
        竹本 理玖(2) 西宮深津中
47位 4.56(-0.6) 決勝 3組
        末定 優之介(2) 芦屋山手中
48位 4.54(0.4) 決勝 2組
        徳田 直人(2) 尼崎大成中
49位 4.52(0.7) 決勝 2組
        内山 清乃介(3) 尼崎常陽中
50位 4.51(0.9) 決勝 2組
        国枝 警嗣(2) 宝塚山手台中
51位 4.50(1.0) 決勝 3組
        阪田 雅臣(3) 伊丹荒牧中
52位 4.43(0.7) 決勝 2組
        東海 晴大(3) 宝塚安倉中
52位 4.43(1.1) 決勝 3組
        葛原 彬(2) 尼崎小田中
54位 4.42(1.9) 決勝 2組
        宇野 陽登(2) 尼崎小園中
55位 4.39(1.5) 決勝 3組
        中村 亘佑(2) 芦屋精道中
56位 4.38(1.1) 決勝 2組
        重田 仁(3) 宝塚安倉中
57位 4.32(0.2) 決勝 3組
        村田 鷲(2) 西宮大社中
58位 4.29(-0.2) 決勝 3組
        本田 琉徠(2) 尼崎小園中
58位 4.29(0.1) 決勝 2組
        豊田 誠人(2) 芦屋精道中
60位 4.27(0.4) 決勝 3組
        比良 隼人(3) 宝塚山手台中
61位 4.26(0.2) 決勝 2組
        平川 颯馬(2) 川西明峰中
62位 4.25(1.0) 決勝 3組
        森本 祥輝(2) 西宮今津中
63位 4.23(0.4) 決勝 3組
        坂下 大和(2) 伊丹北中
63位 4.23(0.1) 決勝 3組
        古川 瑛大(2) 西宮上ケ原中
65位 4.22(0.0) 決勝 2組
        斎尾 希世紀(2) 尼崎常陽中
66位 4.13(0.0) 決勝 3組
        瀬良 七瀬(2) 尼崎園田中
67位 4.10(0.0) 決勝 3組
        平松 昇真(2) 猪名川中
68位 3.99(0.9) 決勝 3組
        入江 蒼空(3) 尼崎小田北中
68位 3.99(0.9) 決勝 3組
        宮本 琉誠(2) 尼崎常陽中
70位 3.98(0.5) 決勝 3組
        雲晴 凛(3) 尼崎園田中
71位 3.93(1.1) 決勝 3組
        橋本 空雅(2) 尼崎園田中
71位 3.93(0.0) 決勝 3組
        有原 崇真(2) 西宮甲武中
73位 3.91(0.9) 決勝 3組
        野田 悠友(2) 芦屋山手中
74位 3.83(0.9) 決勝 3組
        翁 悠馬(2) 西宮甲陵中
75位 3.73(1.0) 決勝 3組
        野口 紅晴(2) 川西東谷中
76位 3.66(0.7) 決勝 3組
        川端 文人(2) 尼崎大成中
77位 3.43(1.4) 決勝 3組
        吉重 慧斗(2) 西宮瓦木中
78位 3.28(-0.2) 決勝 3組
        山口 巧馬(2) 西宮浜脇中
ランキング
1位 12.63(1.0) 決勝
        磯山 福太郎(3) 西宮浜義務中
2位 12.04(0.1) 決勝
        菅 啓太(3) 宝塚宝梅中
3位 11.89(0.1) 決勝
        山本 景太(3) 宝塚山手台中
4位 11.29(1.2) 決勝
        石田 渉(3) 宝塚高司中
5位 11.07(0.3) 決勝
        田中 颯真(3) 宝塚一中
5位 11.07(0.6) 決勝
        西林 孝祥(3) 宝塚安倉中
7位 11.04(0.0) 決勝
        松原 奏汰(3) 西宮学文中
8位 10.99(1.4) 決勝
        平山 浬(3) 西宮今津中
9位 10.84(1.5) 決勝
        満谷 充志(3) 川西東谷中
9位 10.84(0.6) 決勝
        安藤 聖大(3) 宝塚御殿山中
11位 10.82(1.4) 決勝
        森 馨一郎(3) 西宮甲武中
12位 10.74(2.0) 決勝
        植村 碧(3) 西宮塩瀬中
13位 10.67(0.9) 決勝
        知足 宏太(3) 西宮平木中
14位 10.66(2.0) 決勝
        東田 一希(3) 西宮上甲子園中
15位 10.35(0.9) 決勝
        植田 葉瑠(2) 宝塚山手台中
16位 10.34(0.9) 決勝
        国枝 警嗣(2) 宝塚山手台中
17位 10.33(1.0) 決勝
        浜嵜 悠生(3) 尼崎日新中
18位 10.19(0.4) 決勝
        山下 幸斗(2) 尼崎日新中
19位 10.12(1.3) 決勝
        東海 晴大(3) 宝塚安倉中
19位 10.12(0.0) 決勝
        仲 慶一朗(2) 川西東谷中
21位 9.80(1.1) 決勝
        岸本 祐真(2) 西宮大社中
22位 9.68(1.2) 決勝
        生田 宗輔(2) 川西東谷中
23位 9.59(-0.1) 決勝
        水谷 晃輝(3) 西宮甲陵中
24位 9.34(1.5) 決勝
        本田 琉徠(2) 尼崎小園中
ランキング
1位 12.07 決勝 1組
        蕭 理恩(3) 西宮浜義務中
2位 11.56 決勝 1組
        宇都 篤基(3) 西宮鳴尾中
3位 11.08 決勝 1組
        加地 由紀智(3) 宝塚宝梅中
4位 10.34 決勝 1組
        井上 人斎(3) 伊丹天王寺川中
5位 9.94 決勝 1組
        宮川 友希(3) 尼崎園田東中
6位 8.74 決勝 1組
        末吉 京大朗(2) 尼崎小田北中
7位 8.32 決勝 1組
        目黒 颯人(2) 宝塚宝梅中
8位 8.27 決勝 1組
        八木 正太郎(3) 宝塚山手台中
9位 8.10 決勝 1組
        尾崎 晴太(3) 宝塚御殿山中
10位 8.01 決勝 1組
        岡田 俊彦(3) 西宮深津中
10位 8.01 決勝 1組
        金子 雄次郎(3) 川西東谷中
12位 7.96 決勝 2組
        松田 哉郁(3) 尼崎大成中
13位 7.88 決勝 1組
        湖山 悠人(3) 尼崎日新中
14位 7.76 決勝 1組
        国本 啓汰(2) 西宮大社中
14位 7.76 決勝 1組
        本池 柚太(2) 宝塚宝梅中
16位 7.63 決勝 2組
        新崎 肇士(3) 尼崎武庫東中
17位 7.52 決勝 2組
        真野 陽斗(2) 西宮山口中
18位 7.47 決勝 1組
        河口 輝(3) 猪名川中
19位 7.44 決勝 1組
        山本 春人(3) 尼崎小田中
20位 7.43 決勝 1組
        竹内 勇人(2) 尼崎武庫中
21位 7.27 決勝 1組
        谷口 颯亮(2) 宝塚御殿山中
22位 7.18 決勝 2組
        小林 大輝(3) 尼崎小田北中
23位 7.15 決勝 1組
        加藤 友斗(2) 西宮上甲子園中
24位 7.09 決勝 1組
        高木 教雅(2) 伊丹天王寺川中
25位 6.90 決勝 2組
        田渕 幸暉(3) 尼崎小田中
26位 6.72 決勝 2組
        甲斐 紘人(2) 川西明峰中
27位 6.55 決勝 2組
        松浦 生登(2) 西宮甲武中
28位 6.45 決勝 2組
        谷 琉聖(2) 川西東谷中
29位 6.32 決勝 1組
        黄村 瑞樹(2) 川西明峰中
30位 6.24 決勝 2組
        宮本 仁誠(3) 尼崎小田北中
31位 6.12 決勝 2組
        池田 昌斗(3) 川西東谷中
32位 5.99 決勝 2組
        筧 颯(3) 西宮今津中
33位 5.95 決勝 2組
        松尾 凌弥(2) 西宮上甲子園中
34位 5.90 決勝 2組
        森脇 大輔(2) 尼崎武庫中
35位 5.83 決勝 2組
        岩本 拓翔(2) 西宮山口中
36位 5.75 決勝 2組
        讃井 悠斗(3) 川西清和台中
37位 5.66 決勝 1組
        溝辺 翔大(2) 西宮平木中
38位 5.60 決勝 2組
        中村 祥麻(2) 尼崎園田中
38位 5.60 決勝 2組
        木村 悠斗(2) 西宮浜脇中
40位 5.09 決勝 2組
        多祢 心大朗(3) 西宮塩瀬中
41位 4.81 決勝 2組
        松川 瑠偉(2) 西宮今津中
42位 4.45 決勝 2組
        遠藤 正佳(2) 西宮塩瀬中
43位 4.32 決勝 2組
        佐々木 康太郎(2) 川西清和台中
ランキング
1位 27.39 決勝 1組
        井上 人斎(3) 伊丹天王寺川中
2位 25.45 決勝 1組
        曽野 詩音(3) 西宮上甲子園中
3位 24.55 決勝 1組
        平瀬 玲太(3) 宝塚高司中
4位 24.34 決勝 1組
        蕭 理恩(3) 西宮浜義務中
5位 24.25 決勝 1組
        長崎 想空(3) 西宮上甲子園中
6位 23.44 決勝 1組
        竹内 勇人(2) 尼崎武庫中
7位 23.06 決勝 1組
        岸本 誠之介(3) 西宮山口中
8位 21.82 決勝 1組
        浜脇 涼牙(2) 立花中
9位 21.13 決勝 1組
        桑原 史弥(3) 宝塚一中
10位 20.21 決勝 2組
        井上 桜太(3) 伊丹南中
11位 20.19 決勝 1組
        宇都 篤基(3) 西宮鳴尾中
12位 19.95 決勝 2組
        橋本 悠甫(3) 宝塚宝梅中
13位 19.44 決勝 1組
        山本 春人(3) 尼崎小田中
14位 17.99 決勝 2組
        本池 柚太(2) 宝塚宝梅中
15位 17.88 決勝 1組
        村山 颯馬(2) 尼崎小園中
16位 17.65 決勝 2組
        森脇 大輔(2) 尼崎武庫中
17位 16.97 決勝 2組
        目黒 颯人(2) 宝塚宝梅中
18位 16.83 決勝 2組
        多祢 心大朗(3) 西宮塩瀬中
19位 16.58 決勝 2組
        八木 正太郎(3) 宝塚山手台中
20位 16.08 決勝 2組
        柴田 雄健(3) 西宮大社中
21位 15.43 決勝 2組
        村田 智紀(2) 西宮上甲子園中
22位 14.62 決勝 2組
        吉岡 拓海(3) 伊丹北中
23位 14.38 決勝 2組
        中村 祥麻(2) 尼崎園田中
24位 13.79 決勝 1組
        坂下 衣歩樹(2) 宝塚高司中
25位 13.62 決勝 2組
        林 幸広(2) 伊丹南中
26位 12.64 決勝 2組
        田井 輝虎(3) 伊丹北中
27位 11.05 決勝 2組
        遠藤 正佳(2) 西宮塩瀬中
ランキング
1位 2369 決勝
        加地 由紀智(3) 宝塚宝梅中
2位 2118 決勝
        黒田 涼太(3) 西宮大社中
3位 2103 決勝
        藤本 駿希(3) 尼崎園田中
4位 2095 決勝
        宮川 友希(3) 尼崎園田東中
5位 1853 決勝
        須崎 悠斗(3) 西宮浜義務中
6位 1804 決勝
        江端 恭吏(3) 宝塚御殿山中
7位 1700 決勝
        古宅 諒成(3) 尼崎小田中
8位 1670 決勝
        白浜 快知(3) 西宮塩瀬中
9位 1621 決勝
        横山 裕馬(2) 宝塚宝梅中
ランキング
1位 12.74(1.2) 決勝【中3】 2組
        松下 心優(3) 西宮大社中
2位 12.80(1.2) 決勝【中3】 2組
        坂本 帆乃香(3) 尼崎園田東中
3位 12.89(1.2) 決勝【中3】 2組
        皆木 萌々華(3) 西宮上甲子園中
4位 12.93(1.2) 決勝【中3】 2組
        中嶋 葵花(3) 尼崎武庫東中
5位 12.94(0.4) 予選【中3】 3組
        中嶋 葵花(3) 尼崎武庫東中
6位 12.96(1.2) 決勝【中3】 2組
        高田 真央(3) 宝塚高司中
7位 12.98(1.2) 決勝【中3】 2組
        谷脇 穂香(3) 尼崎園田東中
7位 12.98(-0.5) 予選【中3】 2組
        松下 心優(3) 西宮大社中
9位 12.99(0.7) 予選【中3】 4組
        高田 真央(3) 宝塚高司中
10位 13.01(0.7) 予選【中3】 4組
        皆木 萌々華(3) 西宮上甲子園中
11位 13.03(1.2) 決勝【中3】 2組
        小西 麻央(3) 伊丹荒牧中
12位 13.05(-0.7) 予選【中3】 1組
        坂本 帆乃香(3) 尼崎園田東中
12位 13.05(1.7) 予選【中2】 3組
        二階堂 咲(2) 宝塚高司中
12位 13.05(0.9) 決勝【中2】 2組
        杉山 さい(2) 西宮真砂中
12位 13.05(0.9) 決勝【中2】 2組
        二階堂 咲(2) 宝塚高司中
16位 13.19(-0.7) 予選【中3】 1組
        揚村 優衣(3) 猪名川中
17位 13.20(0.4) 予選【中3】 3組
        小西 麻央(3) 伊丹荒牧中
17位 13.20(1.2) 決勝【中3】 2組
        揚村 優衣(3) 猪名川中
17位 13.20(1.1) 決勝【中3】 1組
        白根 亜依(3) 西宮塩瀬中
20位 13.23(1.1) 決勝【中3】 1組
        米田 七菜(3) 伊丹天王寺川中
21位 13.24(-0.5) 予選【中3】 2組
        谷脇 穂香(3) 尼崎園田東中
21位 13.24(1.7) 予選【中2】 3組
        杉山 さい(2) 西宮真砂中
23位 13.25(0.2) 予選【中2】 1組
        林 佑亜(2) 宝塚高司中
23位 13.25(0.9) 決勝【中2】 2組
        林 佑亜(2) 宝塚高司中
23位 13.25(1.0) 予選【中2】 4組
        中村 杏梨(2) 宝塚山手台中
23位 13.25(0.9) 決勝【中2】 2組
        中村 杏梨(2) 宝塚山手台中
27位 13.27(-0.5) 予選【中3】 2組
        白根 亜依(3) 西宮塩瀬中
28位 13.28(0.9) 決勝【中2】 2組
        山下 芽歌(2) 宝塚高司中
29位 13.32(0.9) 決勝【中2】 2組
        多田 優衣香(2) 西宮塩瀬中
30位 13.33(-0.7) 予選【中3】 1組
        米田 七菜(3) 伊丹天王寺川中
31位 13.36(0.2) 予選【中2】 1組
        多田 優衣香(2) 西宮塩瀬中
32位 13.37(0.9) 決勝【中2】 2組
        岡田 雛妃(2) 西宮塩瀬中
33位 13.40(0.9) 決勝【中2】 2組
        河辺 悠(2) 西宮甲武中
34位 13.42(1.1) 決勝【中3】 1組
        大矢根 理紗(3) 西宮甲陵中
35位 13.43(1.1) 決勝【中3】 1組
        和唐 萌々花(3) 西宮甲武中
36位 13.44(-0.9) 決勝【中2】 1組
        桑原 菫花(2) 西宮甲陵中
36位 13.44(-0.5) 予選【中3】 2組
        和唐 萌々花(3) 西宮甲武中
38位 13.45(0.6) 予選【中2】 2組
        岡田 雛妃(2) 西宮塩瀬中
39位 13.46(0.6) 予選【中2】 2組
        山下 芽歌(2) 宝塚高司中
40位 13.47(1.7) 予選【中2】 3組
        河辺 悠(2) 西宮甲武中
41位 13.51(1.0) 予選【中2】 4組
        桑原 菫花(2) 西宮甲陵中
41位 13.51(0.4) 予選【中3】 3組
        赤堀 佑月(3) 尼崎大成中
41位 13.51(-0.9) 決勝【中2】 1組
        井上 梨奈(2) 西宮瓦木中
44位 13.52(1.7) 予選【中2】 3組
        井上 梨奈(2) 西宮瓦木中
44位 13.52(0.2) 予選【中2】 1組
        池田 妃那(2) 伊丹南中
44位 13.52(0.7) 予選【中3】 4組
        執行 芽生(3) 西宮塩瀬中
47位 13.53(-0.9) 決勝【中2】 1組
        西本 雪華(2) 西宮瓦木中
48位 13.54(-0.5) 予選【中3】 2組
        大矢根 理紗(3) 西宮甲陵中
49位 13.55(1.0) 予選【中2】 4組
        西本 雪華(2) 西宮瓦木中
50位 13.56(-0.9) 決勝【中2】 1組
        佐久間 華恵(2) 尼崎小園中
50位 13.56(0.6) 予選【中2】 2組
        佐藤 絢音(2) 西宮甲陵中
52位 13.57(-0.9) 決勝【中2】 1組
        佐藤 絢音(2) 西宮甲陵中
53位 13.58(1.1) 決勝【中3】 1組
        執行 芽生(3) 西宮塩瀬中
54位 13.60(1.1) 決勝【中3】 1組
        佐藤 舞奈(3) 尼崎武庫東中
54位 13.60(1.1) 決勝【中3】 1組
        鈴木 琴水(3) 西宮甲陵中
56位 13.62(-0.7) 予選【中3】 1組
        鈴木 琴水(3) 西宮甲陵中
57位 13.65(-0.9) 決勝【中2】 1組
        吉田 早花(2) 西宮上ケ原中
57位 13.65(-0.9) 決勝【中2】 1組
        池田 妃那(2) 伊丹南中
59位 13.67(1.7) 予選【中2】 3組
        佐久間 華恵(2) 尼崎小園中
60位 13.71(-0.7) 予選【中3】 1組
        徳永 春花(3) 宝塚山手台中
61位 13.72(-0.7) 予選【中3】 1組
        佐藤 舞奈(3) 尼崎武庫東中
62位 13.74(-0.7) 予選【中3】 1組
        山下 果耶(3) 尼崎小田中
63位 13.75(0.7) 予選【中3】 4組
        山本 秋咲希(3) 芦屋山手中
63位 13.75(1.0) 予選【中3】 6組
        岸本 都麦(3) 西宮鳴尾中
63位 13.75(0.4) 予選【中3】 3組
        藤村 遥香(3) 西宮塩瀬中
66位 13.76(1.0) 予選【中3】 5組
        森 瑞希(3) 西宮塩瀬中
66位 13.76(0.2) 予選【中2】 1組
        保沢 来春(2) 猪名川中
68位 13.77(1.0) 予選【中3】 5組
        中村 朱里(3) 猪名川中
69位 13.80(0.3) 予選【中3】 9組
        三好 杏奈(3) 伊丹荒牧中
69位 13.80(1.0) 予選【中3】 5組
        山本 沙和(3) 川西清和台中
69位 13.80(1.0) 予選【中2】 4組
        吉田 早花(2) 西宮上ケ原中
72位 13.81(1.0) 予選【中3】 6組
        石倉 優衣(3) 西宮鳴尾南中
72位 13.81(0.4) 予選【中3】 3組
        大江 優芽(3) 宝塚山手台中
74位 13.82(-0.5) 予選【中3】 2組
        大本 歩佳(3) 西宮鳴尾南中
75位 13.84(-0.5) 予選【中3】 2組
        村上 陽(3) 宝塚御殿山中
75位 13.84(0.7) 予選【中3】 4組
        伊原 世奈(3) 西宮真砂中
77位 13.86(-0.9) 決勝【中2】 1組
        保沢 来春(2) 猪名川中
77位 13.86(0.2) 予選【中2】 1組
        椿山 流季彩(2) 尼崎園田東中
79位 13.87(1.7) 予選【中2】 3組
        清水 美初(2) 尼崎園田中
80位 13.89(1.7) 予選【中2】 3組
        大崎 心咲音(2) 西宮上ケ原中
81位 13.91(-0.5) 予選【中3】 2組
        吉村 彩奈(3) 宝塚山手台中
82位 13.92(0.7) 予選【中3】 4組
        黒田 光瑠(3) 宝塚宝梅中
83位 13.93(0.2) 予選【中2】 5組
        寺田 葵花(2) 西宮瓦木中
84位 13.94(-0.7) 予選【中3】 1組
        中林 美咲(3) 尼崎小園中
84位 13.94(1.0) 予選【中3】 5組
        丸尾 芙実(3) 西宮学文中
86位 13.97(1.3) 予選【中2】 6組
        長野 陽(2) 西宮甲陵中
87位 13.98(1.0) 予選【中3】 6組
        佐藤 咲菜(3) 西宮瓦木中
88位 13.99(1.0) 予選【中3】 5組
        木村 春香(3) 西宮上甲子園中
88位 13.99(1.0) 予選【中3】 6組
        橋本 妃菜(3) 尼崎小園中
88位 13.99(0.6) 予選【中2】 2組
        西村 胡春(2) 西宮上ケ原中
91位 14.00(0.3) 予選【中3】 9組
        笠谷 瑠南(3) 尼崎小園中
91位 14.00(1.6) 予選【中3】 7組
        真下 海空(3) 西宮上ケ原中
93位 14.01(1.6) 予選【中3】 7組
        向井 志織(3) 西宮甲陵中
94位 14.02(1.6) 予選【中3】 7組
        小泉 美結(3) 西宮鳴尾中
95位 14.03(1.0) 予選【中2】 4組
        東前 咲(2) 尼崎小田中
96位 14.04(0.2) 予選【中2】 5組
        木場 優月(2) 芦屋精道中
96位 14.04(1.5) 予選【中2】 9組
        ロックハート 愛里(2) 川西東谷中
96位 14.04(-1.0) 予選【中1】 13組
        図師 みなみ(1) 西宮山口中
96位 14.04(0.4) 予選【中3】 3組
        高見 絢瞳(3) 尼崎小田北中
100位 14.05(-1.5) 決勝【中1】 2組
        図師 みなみ(1) 西宮山口中
101位 14.06(-0.3) 予選【中1】 4組
        尾崎 奏月(1) 尼崎園田東中
101位 14.06(0.6) 予選【中2】 2組
        中元 輝希(2) 西宮山口中
103位 14.08(1.0) 予選【中3】 5組
        向井 咲絢(3) 伊丹北中
104位 14.09(1.6) 予選【中3】 7組
        川平 瑠華(3) 尼崎小園中
104位 14.09(1.7) 予選【中2】 3組
        石橋 小夏(2) 西宮大社中
104位 14.09(0.2) 予選【中2】 1組
        長瀬 早紀(2) 西宮上甲子園中
107位 14.10(0.6) 予選【中2】 2組
        田中 はる(2) 尼崎園田東中
108位 14.11(0.2) 予選【中2】 1組
        府中 芙樹(2) 西宮鳴尾中
109位 14.12(1.0) 予選【中3】 10組
        千原 咲葵(3) 宝塚一中
109位 14.12(-0.3) 予選【中1】 4組
        重松 葵(1) 西宮瓦木中
111位 14.13(-1.5) 決勝【中1】 2組
        尾崎 奏月(1) 尼崎園田東中
111位 14.13(1.0) 予選【中2】 4組
        阪本 和心(2) 尼崎小園中
113位 14.14(0.3) 予選【中3】 9組
        友金 莉央奈(3) 宝塚一中
113位 14.14(0.2) 予選【中2】 1組
        前野 彩夏(2) 伊丹北中
115位 14.15(1.0) 予選【中3】 6組
        森田 瑚々(3) 尼崎園田中
115位 14.15(0.4) 予選【中3】 3組
        川口 紗稀音(3) 尼崎園田東中
115位 14.15(1.0) 予選【中2】 4組
        小林 あい(2) 立花中
115位 14.15(1.0) 予選【中3】 6組
        大江 智花(3) 川西東谷中
119位 14.16(0.7) 予選【中3】 4組
        田中 詩乃(3) 尼崎小田北中
120位 14.17(0.6) 予選【中2】 7組
        藤本 楽々花(2) 西宮鳴尾南中
120位 14.17(0.2) 予選【中3】 8組
        清水 莉穂(3) 伊丹東中
122位 14.18(-0.4) 予選【中3】 12組
        柏原 寧音(3) 伊丹天王寺川中
122位 14.18(0.4) 予選【中3】 3組
        宮本 瑞希(3) 伊丹南中
124位 14.19(0.2) 予選【中2】 5組
        森下 友愛(2) 尼崎小田中
125位 14.21(1.3) 予選【中2】 6組
        近藤 芳穏(2) 西宮苦楽園中
125位 14.21(0.2) 予選【中3】 8組
        浜口 夢葉(3) 西宮上ケ原中
127位 14.22(1.0) 予選【中3】 6組
        金山 莉子(3) 西宮浜義務中
127位 14.22(1.0) 予選【中3】 10組
        田本 光咲(3) 西宮真砂中
127位 14.22(0.2) 予選【中3】 8組
        夛田 和香那(3) 尼崎園田中
130位 14.23(0.6) 予選【中2】 7組
        松岡 咲良子(2) 猪名川中
131位 14.25(1.0) 予選【中2】 4組
        野正 妃捺(2) 伊丹荒牧中
132位 14.26(1.3) 予選【中2】 6組
        太田黒 優加理(2) 西宮上甲子園中
132位 14.26(-1.5) 決勝【中1】 2組
        飯伏 暖花(1) 西宮浜脇中
134位 14.27(0.6) 予選【中2】 2組
        大城 奏衣(2) 尼崎武庫東中
134位 14.27(0.3) 予選【中3】 9組
        若宮 麗(3) 尼崎日新中
136位 14.31(-0.1) 予選【中1】 3組
        桑田 怜音(1) 伊丹東中
137位 14.32(0.3) 予選【中3】 9組
        菅 心寧(3) 西宮瓦木中
137位 14.32(1.0) 予選【中3】 10組
        真木野 百花(3) 西宮瓦木中
137位 14.32(0.3) 予選【中3】 9組
        飯田 ゆあ(3) 尼崎園田東中
140位 14.33(1.6) 予選【中3】 7組
        平 美優(3) 尼崎武庫東中
141位 14.34(0.2) 予選【中2】 5組
        矢沢 里奈(2) 西宮甲陵中
142位 14.35(0.3) 予選【中3】 9組
        本田 実優(3) 西宮今津中
142位 14.35(-0.4) 予選【中3】 12組
        田中 柚季菜(3) 宝塚一中
144位 14.36(0.6) 予選【中2】 7組
        福原 佳音(2) 尼崎小田中
145位 14.38(1.0) 予選【中3】 10組
        野木 うらら(3) 猪名川中
146位 14.39(-1.5) 予選【中1】 2組
        飯伏 暖花(1) 西宮浜脇中
147位 14.40(0.3) 予選【中3】 9組
        森川 鈴菜(3) 西宮浜義務中
147位 14.40(1.5) 予選【中2】 9組
        高島 由羽(2) 西宮浜義務中
149位 14.41(1.0) 予選【中3】 10組
        林 悠愛(3) 西宮真砂中
149位 14.41(0.2) 予選【中3】 8組
        菅原 悠(3) 尼崎大成中
151位 14.42(0.2) 予選【中2】 5組
        佐々木 空(2) 尼崎園田東中
151位 14.42(0.2) 予選【中2】 5組
        吉田 奈々(2) 尼崎園田東中
153位 14.43(0.2) 予選【中2】 5組
        迫田 悠花(2) 伊丹南中
153位 14.43(-1.5) 決勝【中1】 2組
        重松 葵(1) 西宮瓦木中
155位 14.44(0.6) 予選【中2】 7組
        前田 恋風(2) 尼崎小園中
156位 14.45(1.3) 予選【中2】 6組
        金山 奈央(2) 西宮真砂中
157位 14.47(-1.5) 決勝【中1】 2組
        桑田 怜音(1) 伊丹東中
158位 14.48(0.6) 予選【中2】 7組
        秋吉 温咲(2) 西宮学文中
158位 14.48(-0.8) 予選【中1】 1組
        内藤 琉花(1) 西宮浜脇中
158位 14.48(1.3) 予選【中2】 6組
        平島 美優(2) 立花中
161位 14.49(-1.5) 予選【中1】 2組
        津田 帆乃風(1) 伊丹南中
162位 14.50(1.7) 予選【中2】 10組
        柳 美咲(2) 宝塚安倉中
162位 14.50(1.2) 予選【中2】 14組
        正田 優花(2) 宝塚御殿山中
164位 14.51(0.2) 予選【中3】 8組
        寺本 咲来(3) 尼崎大成中
165位 14.52(0.2) 予選【中3】 8組
        水口 理彩(3) 尼崎大成中
165位 14.52(1.3) 予選【中2】 6組
        渡部 結楽(2) 尼崎大成中
167位 14.53(0.6) 予選【中2】 2組
        坂口 妃菜(2) 西宮学文中
167位 14.53(0.2) 予選【中2】 5組
        山崎 琴音(2) 宝塚高司中
169位 14.54(1.5) 予選【中2】 9組
        山下 愛子(2) 尼崎小園中
170位 14.56(0.2) 予選【中3】 8組
        貞岡 花奈(3) 西宮苦楽園中
170位 14.56(-0.1) 予選【中2】 8組
        田辺 乃愛(2) 川西東谷中
172位 14.57(-0.1) 予選【中2】 8組
        服部 旨姫(2) 尼崎武庫中
173位 14.58(0.2) 予選【中3】 8組
        羽野 亜珠美(3) 伊丹東中
173位 14.58(-0.2) 予選【中3】 11組
        永吉 結衣(3) 西宮山口中
175位 14.59(-0.2) 予選【中3】 11組
        松本 絢香(3) 伊丹北中
176位 14.61(-0.4) 予選【中3】 12組
        宮川 果音(3) 立花中
176位 14.61(-0.1) 予選【中2】 8組
        沖田 遥花(2) 宝塚宝梅中
178位 14.63(-1.5) 決勝【中1】 2組
        津田 帆乃風(1) 伊丹南中
179位 14.65(-1.4) 決勝【中1】 1組
        鈴木 沙彩(1) 西宮上甲子園中
180位 14.66(0.2) 予選【中1】 5組
        長坂 結奈(1) 西宮上甲子園中
180位 14.66(-0.3) 予選【中1】 4組
        鈴木 沙彩(1) 西宮上甲子園中
180位 14.66(-0.5) 予選【中2】 12組
        高田 光(2) 伊丹南中
183位 14.68(1.5) 予選【中2】 9組
        浦田 舞(2) 尼崎小田北中
184位 14.69(1.0) 予選【中3】 5組
        十時 楓花(3) 尼崎常陽中
185位 14.70(-0.1) 予選【中2】 8組
        間森 楓(2) 西宮浜脇中
185位 14.70(1.1) 予選【中3】 13組
        竹内 心優(3) 伊丹西中
187位 14.71(-0.1) 予選【中2】 8組
        赤松 玲(2) 尼崎大成中
188位 14.72(0.6) 予選【中2】 7組
        片平 花音(2) 川西東谷中
189位 14.73(-0.5) 予選【中2】 12組
        酒井 帆菜(2) 西宮甲武中
189位 14.73(1.5) 予選【中2】 9組
        吹田 凛那(2) 西宮真砂中
189位 14.73(1.6) 予選【中3】 7組
        今西 美玖(3) 川西中
192位 14.75(0.7) 予選【中3】 14組
        片西 風佳(3) 宝塚一中
193位 14.76(1.5) 予選【中2】 9組
        和田 琴葉(2) 宝塚一中
193位 14.76(-0.5) 予選【中2】 12組
        青草 みちる(2) 芦屋精道中
195位 14.77(1.5) 予選【中2】 9組
        木下 結賀(2) 西宮甲武中
196位 14.78(-1.5) 決勝【中1】 2組
        長坂 結奈(1) 西宮上甲子園中
197位 14.79(-0.2) 予選【中3】 11組
        密本 彩乃(3) 立花中
197位 14.79(0.6) 予選【中2】 7組
        長谷川 夢歌(2) 尼崎日新中
199位 14.80(-1.4) 決勝【中1】 1組
        原 楓夏(1) 伊丹天王寺川中
199位 14.80(1.7) 予選【中2】 10組
        井上 凛(2) 西宮浜義務中
199位 14.80(-0.4) 予選【中3】 12組
        富永 実優(3) 伊丹西中
202位 14.81(-0.2) 予選【中3】 11組
        谷口 琉月(3) 西宮学文中
202位 14.81(0.6) 予選【中1】 8組
        小宮 瑠莉(1) 西宮甲武中
204位 14.82(-0.2) 予選【中3】 11組
        高岩 叶羽(3) 西宮鳴尾南中
204位 14.82(-0.1) 予選【中2】 8組
        小西 晴香(2) 尼崎大成中
206位 14.83(-0.1) 予選【中2】 8組
        畑井 優杏(2) 西宮上甲子園中
207位 14.86(1.2) 予選【中2】 14組
        中村 陽夏(2) 尼崎日新中
207位 14.86(1.1) 予選【中3】 13組
        池田 栞(3) 西宮浜脇中
207位 14.86(1.3) 予選【中2】 6組
        橋本 まりん(2) 西宮鳴尾中
207位 14.86(-0.5) 予選【中2】 12組
        大田 結真(2) 西宮上ケ原中
207位 14.86(-0.5) 予選【中1】 14組
        原 楓夏(1) 伊丹天王寺川中
212位 14.88(-1.5) 決勝【中1】 2組
        内藤 琉花(1) 西宮浜脇中
213位 14.89(1.7) 予選【中2】 10組
        小野田 美玖(2) 伊丹北中
213位 14.89(0.4) 予選【中2】 11組
        寺野 真望(2) 猪名川中
215位 14.90(-0.8) 予選【中1】 1組
        籠池 咲希(1) 伊丹南中
216位 14.92(1.0) 予選【中2】 13組
        中川 乃愛(2) 伊丹北中
217位 14.93(-0.1) 予選【中2】 8組
        山川 佳奈子(2) 尼崎小田中
217位 14.93(1.7) 予選【中2】 10組
        手塚 彩乃(2) 芦屋山手中
219位 14.95(-0.4) 予選【中3】 12組
        川添 くるみ(3) 尼崎武庫東中
220位 14.96(0.3) 予選【中2】 15組
        安藤 陽花(2) 尼崎園田中
220位 14.96(-0.1) 予選【中1】 3組
        片平 幸虹(1) 宝塚高司中
220位 14.96(0.5) 予選【中3】 15組
        平岩 樹里(3) 川西明峰中
223位 14.97(1.0) 予選【中2】 13組
        賀満 瑚恋(2) 芦屋山手中
224位 14.98(-1.4) 決勝【中1】 1組
        籠池 咲希(1) 伊丹南中
224位 14.98(1.1) 予選【中3】 13組
        下林 遥那(3) 西宮山口中
226位 14.99(-0.1) 予選【中1】 3組
        小林 未怜(1) 西宮浜脇中
226位 14.99(1.7) 予選【中2】 10組
        佐藤 怜菜(2) 川西東谷中
228位 15.00(0.4) 予選【中2】 11組
        藤原 柚花(2) 宝塚一中
228位 15.00(0.3) 予選【中2】 15組
        豊田 奏音(2) 西宮瓦木中
230位 15.01(-1.4) 決勝【中1】 1組
        五島 茉桜(1) 西宮瓦木中
230位 15.01(-0.1) 予選【中1】 3組
        岸原 結愛(1) 尼崎大成中
230位 15.01(-0.8) 予選【中1】 1組
        五島 茉桜(1) 西宮瓦木中
233位 15.02(0.6) 予選【中2】 7組
        阿部 桜来(2) 西宮甲武中
234位 15.03(-1.5) 予選【中1】 2組
        三島 千愛(1) 西宮浜義務中
235位 15.05(-0.5) 予選【中2】 12組
        上村 桃(2) 西宮鳴尾南中
235位 15.05(1.1) 予選【中3】 13組
        真部 実空(3) 川西東谷中
237位 15.06(0.9) 予選【中2】 17組
        矢野 蒼来(2) 県芦屋国際中等中
237位 15.06(1.5) 予選【中2】 9組
        籾山 絢菜(2) 西宮浜義務中
239位 15.07(1.1) 予選【中3】 13組
        岡村 芽依(3) 西宮上甲子園中
239位 15.07(0.7) 予選【中2】 16組
        江本 柚月(2) 西宮鳴尾南中
241位 15.08(1.0) 予選【中2】 13組
        浅川 結実(2) 伊丹北中
241位 15.08(-0.1) 予選【中1】 3組
        坂手 優菜(1) 伊丹南中
243位 15.09(0.7) 予選【中3】 14組
        益子 福菜(3) 西宮鳴尾南中
244位 15.10(0.3) 予選【中2】 15組
        石口 悠渚(2) 宝塚宝梅中
244位 15.10(0.4) 予選【中2】 11組
        田畑 優樹(2) 尼崎常陽中
244位 15.10(1.0) 予選【中2】 13組
        田中 志津妃(2) 西宮塩瀬中
247位 15.11(0.1) 予選【中1】 6組
        竹内 舞子(1) 西宮上甲子園中
247位 15.11(0.5) 予選【中3】 15組
        中嶋 心優(3) 西宮瓦木中
247位 15.11(0.1) 予選【中1】 6組
        山本 海咲(1) 西宮上甲子園中
247位 15.11(-0.4) 予選【中3】 12組
        立川 七菜(3) 宝塚御殿山中
251位 15.12(1.0) 予選【中3】 10組
        近藤 裕奈(3) 伊丹南中
251位 15.12(-1.5) 予選【中1】 2組
        松下 心優(1) 尼崎大成中
253位 15.13(0.3) 予選【中1】 15組
        木村 郁李(1) 西宮甲陵中
254位 15.14(-1.4) 決勝【中1】 1組
        小林 未怜(1) 西宮浜脇中
255位 15.15(1.7) 予選【中2】 10組
        田畑 夏音(2) 芦屋精道中
256位 15.17(-0.3) 予選【中1】 16組
        長山 凛(1) 尼崎武庫東中
256位 15.17(0.4) 予選【中2】 11組
        井上 智香子(2) 宝塚宝梅中
256位 15.17(0.1) 予選【中1】 6組
        小池 藍梨(1) 尼崎武庫中
259位 15.18(1.2) 予選【中2】 14組
        尾島 菜々美(2) 伊丹天王寺川中
259位 15.18(-1.5) 予選【中1】 2組
        加茂 莉奈(1) 西宮上甲子園中
261位 15.19(0.2) 予選【中1】 5組
        小坂 彩心(1) 西宮浜脇中
262位 15.20(0.4) 予選【中2】 11組
        大内 咲季(2) 尼崎常陽中
262位 15.20(0.3) 予選【中2】 15組
        渡辺 咲希(2) 西宮真砂中
264位 15.22(-0.8) 予選【中1】 1組
        今崎 彩葉(1) 尼崎大成中
265位 15.23(-1.4) 決勝【中1】 1組
        小宮 瑠莉(1) 西宮甲武中
266位 15.25(-0.3) 予選【中1】 16組
        黒野 真巳華(1) 西宮甲陵中
266位 15.25(0.6) 予選【中1】 8組
        西野 紗世(1) 宝塚宝梅中
268位 15.26(0.4) 予選【中2】 11組
        金田 華凛(2) 尼崎小田北中
268位 15.26(1.0) 予選【中2】 13組
        中田 絢名(2) 西宮学文中
268位 15.26(-0.8) 予選【中1】 1組
        平内 ノア(1) 西宮浜義務中
271位 15.28(0.7) 予選【中3】 14組
        橋内 麻矢(3) 尼崎園田中
272位 15.29(-1.4) 決勝【中1】 1組
        岸原 結愛(1) 尼崎大成中
273位 15.30(-0.2) 予選【中1】 11組
        福田 碧葉(1) 西宮鳴尾南中
274位 15.31(0.4) 予選【中2】 11組
        沢田 哩空(2) 宝塚山手台中
275位 15.33(0.4) 予選【中2】 11組
        森川 夏帆(2) 立花中
275位 15.33(1.0) 予選【中2】 13組
        河野 真奈(2) 尼崎大成中
275位 15.33(0.3) 予選【中1】 15組
        竹森 芽生(1) 西宮甲陵中
275位 15.33(-0.5) 予選【中2】 12組
        賀満 梨恋(2) 芦屋山手中
279位 15.34(0.7) 予選【中2】 16組
        伊藤 摩耶(2) 芦屋山手中
280位 15.36(0.2) 予選【中1】 5組
        乾 梨緒花(1) 西宮浜義務中
281位 15.37(1.2) 予選【中2】 14組
        山崎 曖麗(2) 立花中
281位 15.37(1.1) 予選【中3】 13組
        森井 結菜(3) 宝塚御殿山中
283位 15.39(0.5) 予選【中3】 15組
        新谷 有香(3) 西宮浜脇中
283位 15.39(-0.5) 予選【中2】 12組
        岸本 紬(2) 西宮山口中
283位 15.39(0.3) 予選【中2】 15組
        柏堂 朱里(2) 宝塚一中
286位 15.40(0.2) 予選【中1】 5組
        井上 心花(1) 浜甲子園中
286位 15.40(0.3) 予選【中2】 15組
        東浦 由佳(2) 宝塚御殿山中
288位 15.42(-0.3) 予選【中1】 16組
        勝又 まゆら(1) 伊丹天王寺川中
288位 15.42(1.3) 予選【中3】 16組
        大沢 芽依(3) 宝塚宝梅中
288位 15.42(-0.5) 予選【中1】 14組
        谷本 栞那(1) 伊丹天王寺川中
291位 15.43(0.5) 予選【中3】 15組
        極楽地 杏那(3) 芦屋山手中
292位 15.45(0.9) 予選【中2】 17組
        留田 望希(2) 西宮鳴尾南中
292位 15.45(-1.5) 予選【中1】 7組
        高田 明依(1) 伊丹東中
294位 15.48(1.1) 予選【中3】 13組
        岡 菜々美(3) 西宮浜義務中
294位 15.48(1.2) 予選【中2】 14組
        秋田 悠(2) 宝塚一中
294位 15.48(-1.5) 予選【中1】 2組
        北条 百咲(1) 西宮塩瀬中
297位 15.50(-0.8) 予選【中1】 9組
        近藤 花音(1) 西宮苦楽園中
297位 15.50(-0.1) 予選【中1】 3組
        阿部 愛弥(1) 川西東谷中
297位 15.50(-0.3) 予選【中1】 4組
        松本 愛生(1) 西宮学文中
300位 15.51(0.5) 予選【中3】 15組
        堀田 唯衣(3) 川西中
301位 15.52(-0.5) 予選【中2】 12組
        東野 祈(2) 尼崎常陽中
301位 15.52(0.6) 予選【中1】 8組
        岡村 倖奈(1) 西宮甲武中
303位 15.55(-0.8) 予選【中1】 1組
        山本 胡桃(1) 尼崎大成中
303位 15.55(0.1) 予選【中1】 6組
        大石 来未(1) 西宮瓦木中
305位 15.56(-0.3) 予選【中1】 4組
        久保田 莉愛(1) 宝塚高司中
306位 15.57(0.7) 予選【中2】 16組
        山元 まひろ(2) 尼崎日新中
307位 15.60(0.3) 予選【中1】 15組
        秋岡 叶(1) 尼崎武庫東中
308位 15.63(0.7) 予選【中3】 14組
        本山 澪菜(3) 川西明峰中
308位 15.63(-1.1) 予選【中1】 12組
        宮島 采花(1) 宝塚山手台中
310位 15.64(1.0) 予選【中2】 13組
        坪井 香瑚乃(2) 宝塚山手台中
310位 15.64(-0.3) 予選【中1】 4組
        高尾山 ほのか(1) 西宮塩瀬中
312位 15.65(-1.5) 予選【中1】 7組
        堤 万菜(1) 宝塚宝梅中
313位 15.66(0.7) 予選【中2】 16組
        仲本 実央(2) 芦屋精道中
314位 15.67(-0.3) 予選【中1】 16組
        滝川 杷奈(1) 西宮甲陵中
315位 15.69(0.2) 予選【中1】 5組
        桂 彩巴(1) 西宮瓦木中
316位 15.71(0.5) 予選【中3】 15組
        深田 麗羅(3) 尼崎園田中
316位 15.71(0.3) 予選【中1】 10組
        松栄 歩(1) 宝塚御殿山中
318位 15.72(0.7) 予選【中3】 14組
        小川 陽菜(3) 宝塚安倉中
319位 15.74(0.3) 予選【中2】 15組
        広橋 海優(2) 尼崎常陽中
320位 15.78(0.7) 予選【中3】 14組
        高田 涼華(3) 西宮浜義務中
320位 15.78(-0.1) 予選【中1】 3組
        上田 彩乃(1) 西宮学文中
322位 15.80(0.1) 予選【中1】 6組
        植木 春陽(1) 西宮浜義務中
323位 15.81(-0.5) 予選【中1】 14組
        中石 和希(1) 芦屋精道中
323位 15.81(0.6) 予選【中1】 8組
        宮原 舞衣(1) 宝塚御殿山中
325位 15.82(0.3) 予選【中1】 10組
        田中 優麻(1) 西宮今津中
326位 15.86(0.7) 予選【中2】 16組
        山城 優飛(2) 宝塚宝梅中
326位 15.86(-1.5) 予選【中1】 7組
        米谷 千愛(1) 川西東谷中
328位 15.87(0.2) 予選【中1】 5組
        高橋 日葵(1) 西宮浜脇中
329位 15.90(-0.8) 予選【中1】 1組
        井阪 颯希(1) 西宮学文中
329位 15.90(-0.3) 予選【中1】 16組
        菊本 里彩(1) 西宮甲陵中
329位 15.90(0.3) 予選【中1】 10組
        中井 彩結菜(1) 西宮鳴尾南中
332位 15.93(0.7) 予選【中2】 16組
        田代 小春(2) 伊丹東中
333位 15.94(1.0) 予選【中2】 13組
        小畑 心愛(2) 宝塚山手台中
334位 15.96(-1.0) 予選【中1】 13組
        酒井 葵葉(1) 西宮山口中
335位 15.99(1.3) 予選【中3】 16組
        多衛野 杏樹(3) 宝塚宝梅中
336位 16.00(-0.2) 予選【中1】 11組
        竹中 彩純(1) 西宮甲武中
337位 16.01(-0.3) 予選【中1】 4組
        芦田 美夢(1) 尼崎園田中
338位 16.02(0.6) 予選【中1】 8組
        鈴木 日茉里(1) 西宮瓦木中
339位 16.03(-1.5) 予選【中1】 7組
        西川 結菜(1) 尼崎武庫中
340位 16.04(-0.3) 予選【中1】 4組
        橋本 果歩(1) 尼崎大成中
341位 16.07(-0.8) 予選【中1】 9組
        二木 さくら(1) 芦屋山手中
342位 16.10(0.2) 予選【中1】 5組
        関 夏希(1) 西宮学文中
342位 16.10(-0.8) 予選【中1】 9組
        小畑 愛月(1) 西宮塩瀬中
344位 16.11(-1.0) 予選【中1】 13組
        八木 日和(1) 宝塚山手台中
345位 16.12(-0.2) 予選【中1】 11組
        松岡 樹里(1) 西宮真砂中
346位 16.13(-1.5) 予選【中1】 7組
        岡山 花(1) 尼崎常陽中
346位 16.13(-0.8) 予選【中1】 9組
        中出 芽衣(1) 伊丹東中
348位 16.15(0.3) 予選【中1】 10組
        川添 優陽(1) 浜甲子園中
349位 16.18(-1.5) 予選【中1】 7組
        田中 秋羽(1) 尼崎日新中
350位 16.20(-0.5) 予選【中1】 14組
        長町 梨沙(1) 芦屋精道中
350位 16.20(-0.5) 予選【中1】 14組
        玉置 詩音(1) 伊丹天王寺川中
352位 16.26(0.9) 予選【中2】 17組
        田中 慧美(2) 県芦屋国際中等中
353位 16.32(0.2) 予選【中1】 5組
        播谷 琉羅(1) 宝塚御殿山中
354位 16.33(0.1) 予選【中1】 6組
        瀬尾 咲希(1) 宝塚御殿山中
354位 16.33(-1.1) 予選【中1】 12組
        森下 桜子(1) 西宮真砂中
356位 16.40(0.9) 予選【中2】 17組
        谷 桃子(2) 川西明峰中
357位 16.41(-0.8) 予選【中1】 9組
        平瀬 庵那(1) 宝塚高司中
358位 16.51(0.9) 予選【中2】 17組
        関根 碧海(2) 伊丹南中
359位 16.52(-1.5) 予選【中1】 7組
        山口 暖(1) 尼崎日新中
360位 16.54(1.3) 予選【中3】 16組
        岡 実乃里(3) 宝塚宝梅中
361位 16.56(-1.1) 予選【中1】 12組
        福島 杏瑠(1) 尼崎日新中
362位 16.60(0.7) 予選【中2】 16組
        小野 海夏(2) 西宮浜義務中
363位 16.61(0.3) 予選【中1】 15組
        渋川 綺奈(1) 尼崎武庫東中
364位 16.63(1.3) 予選【中3】 16組
        増田 澪(3) 西宮上甲子園中
365位 16.64(0.1) 予選【中1】 6組
        松岡 愛来(1) 尼崎武庫中
365位 16.64(1.3) 予選【中3】 16組
        斎藤 希(3) 県芦屋国際中等中
367位 16.65(-0.2) 予選【中1】 11組
        横川 咲恵(1) 宝塚山手台中
368位 16.66(-0.8) 予選【中1】 9組
        向井 七海(1) 高須中
369位 16.69(0.3) 予選【中1】 15組
        尾崎 樹里也(1) 伊丹天王寺川中
370位 16.70(0.6) 予選【中1】 8組
        高山 琴羽(1) 尼崎園田東中
371位 16.72(0.3) 予選【中1】 15組
        堀 真知(1) 尼崎武庫東中
372位 16.73(-1.1) 予選【中1】 12組
        松下 美涼(1) 西宮甲武中
372位 16.73(0.3) 予選【中1】 10組
        沖本 結衣(1) 宝塚御殿山中
374位 16.79(-1.5) 予選【中1】 2組
        西谷 はんな(1) 尼崎園田中
375位 16.80(-0.1) 予選【中1】 3組
        高谷 美友(1) 尼崎園田中
376位 16.90(-0.2) 予選【中1】 11組
        尾上 楓花(1) 宝塚宝梅中
377位 16.91(-1.0) 予選【中1】 13組
        山下 心優和(1) 西宮真砂中
378位 16.93(-0.8) 予選【中1】 1組
        小西 詩桜(1) 尼崎園田中
378位 16.93(-1.4) 決勝【中1】 1組
        片平 幸虹(1) 宝塚高司中
378位 16.93(-1.0) 予選【中1】 13組
        佐々木 蒔恵(1) 西宮今津中
381位 16.95(1.3) 予選【中3】 16組
        中井 初華(3) 県芦屋国際中等中
382位 17.15(-0.8) 予選【中1】 9組
        別所 雫(1) 伊丹東中
383位 17.18(-1.0) 予選【中1】 13組
        平松 愛彩(1) 宝塚山手台中
384位 17.20(0.9) 予選【中2】 17組
        谷口 小毬(2) 県芦屋国際中等中
385位 17.22(0.3) 予選【中1】 10組
        辻本 心桃(1) 西宮塩瀬中
386位 17.23(0.6) 予選【中1】 8組
        判田 うた(1) 高須中
387位 17.27(0.6) 予選【中1】 8組
        佐伯 聖麗(1) 尼崎園田東中
387位 17.27(0.3) 予選【中1】 10組
        中桐 佳穂(1) 浜甲子園中
389位 17.38(-0.3) 予選【中1】 16組
        鈴木 小春(1) 尼崎武庫東中
390位 17.42(-0.8) 予選【中1】 9組
        大城 千結(1) 西宮学文中
391位 17.48(-1.5) 予選【中1】 2組
        小川 桃香(1) 尼崎園田中
392位 17.58(0.1) 予選【中1】 6組
        柏木 杏寿美(1) 尼崎園田東中
393位 17.59(-1.1) 予選【中1】 12組
        早瀬 花音(1) 尼崎日新中
394位 17.62(-1.0) 予選【中1】 13組
        八木 瑛恋(1) 西宮真砂中
395位 18.27(-0.2) 予選【中1】 11組
        利川 芽依咲(1) 浜甲子園中
396位 18.43(-0.2) 予選【中1】 11組
        森竹 美仁(1) 宝塚宝梅中
397位 18.50(-1.1) 予選【中1】 12組
        岩本 香梨(1) 西宮浜義務中
398位 18.68(-0.5) 予選【中1】 14組
        藤井 幸亜(1) 西宮深津中
399位 18.81(-0.5) 予選【中1】 14組
        名田 優杏(1) 深津中
ランキング
1位 26.68(-1.2) 決勝 2組
        中嶋 葵花(3) 尼崎武庫東中
2位 26.78(-0.7) 予選 1組
        中嶋 葵花(3) 尼崎武庫東中
3位 27.05(-1.2) 決勝 2組
        高田 真央(3) 宝塚高司中
4位 27.06(-0.2) 予選 2組
        高田 真央(3) 宝塚高司中
5位 27.27(-0.7) 予選 1組
        皆木 萌々華(3) 西宮上甲子園中
6位 27.28(-1.2) 決勝 2組
        皆木 萌々華(3) 西宮上甲子園中
7位 27.40(-0.9) 予選 3組
        谷脇 穂香(3) 尼崎園田東中
8位 27.46(-1.2) 決勝 2組
        谷脇 穂香(3) 尼崎園田東中
9位 27.52(-0.9) 予選 3組
        林 佑亜(2) 宝塚高司中
10位 27.56(-0.7) 予選 1組
        西本 雪華(2) 西宮瓦木中
11位 27.62(-1.2) 決勝 2組
        西本 雪華(2) 西宮瓦木中
12位 27.71(-0.7) 予選 1組
        山城 紗希(2) 西宮平木中
13位 27.73(-1.1) 決勝 1組
        岡田 雛妃(2) 西宮塩瀬中
14位 27.88(-1.2) 決勝 2組
        林 佑亜(2) 宝塚高司中
14位 27.88(-1.1) 決勝 1組
        徳永 春花(3) 宝塚山手台中
16位 27.97(-0.9) 予選 3組
        白根 亜依(3) 西宮塩瀬中
17位 28.00(-0.8) 予選 4組
        福井 絢乃(2) 宝塚御殿山中
18位 28.08(-0.9) 予選 3組
        徳永 春花(3) 宝塚山手台中
19位 28.10(-1.1) 決勝 1組
        福井 絢乃(2) 宝塚御殿山中
19位 28.10(-0.2) 予選 2組
        小西 麻央(3) 伊丹荒牧中
21位 28.11(-0.2) 予選 2組
        岡田 雛妃(2) 西宮塩瀬中
22位 28.14(-1.2) 決勝 2組
        山城 紗希(2) 西宮平木中
23位 28.24(-1.1) 決勝 1組
        小西 麻央(3) 伊丹荒牧中
24位 28.39(-1.2) 決勝 2組
        白根 亜依(3) 西宮塩瀬中
25位 28.49(-0.7) 予選 1組
        桑原 菫花(2) 西宮甲陵中
26位 28.56(-0.7) 予選 1組
        浅野 百子(3) 西宮塩瀬中
27位 28.61(-1.0) 予選 5組
        中村 梨心(3) 伊丹東中
27位 28.61(-1.1) 決勝 1組
        山本 秋咲希(3) 芦屋山手中
27位 28.61(-1.1) 決勝 1組
        浅野 百子(3) 西宮塩瀬中
27位 28.61(-0.2) 予選 2組
        岩本 くるみ(3) 尼崎園田中
27位 28.61(-0.7) 予選 1組
        中村 朱里(3) 猪名川中
32位 28.65(-0.8) 予選 4組
        山本 秋咲希(3) 芦屋山手中
33位 28.67(-0.9) 予選 3組
        大矢根 理紗(3) 西宮甲陵中
34位 28.77(-0.2) 予選 2組
        川口 紗稀音(3) 尼崎園田東中
35位 28.79(-1.1) 決勝 1組
        中村 朱里(3) 猪名川中
36位 28.83(-0.9) 予選 3組
        真下 海空(3) 西宮上ケ原中
37位 28.85(-1.0) 予選 5組
        石田 乙羽(3) 西宮塩瀬中
38位 28.95(-1.4) 予選 6組
        丸尾 芙実(3) 西宮学文中
39位 29.01(-1.1) 決勝 1組
        岩本 くるみ(3) 尼崎園田中
40位 29.05(-1.0) 予選 5組
        岸本 都麦(3) 西宮鳴尾中
40位 29.05(-0.2) 予選 2組
        大本 歩佳(3) 西宮鳴尾南中
42位 29.06(-1.4) 予選 7組
        村上 陽(3) 宝塚御殿山中
43位 29.10(-0.9) 予選 3組
        池田 妃那(2) 伊丹南中
43位 29.10(-0.5) 予選 8組
        永本 奏瑛(2) 尼崎武庫東中
45位 29.14(-0.5) 予選 8組
        米田 七菜(3) 伊丹天王寺川中
45位 29.14(-0.2) 予選 2組
        大江 優芽(3) 宝塚山手台中
47位 29.16(-1.0) 予選 5組
        小泉 美結(3) 西宮鳴尾中
48位 29.29(-1.4) 予選 6組
        橋本 妃菜(3) 尼崎小園中
49位 29.33(-1.0) 予選 5組
        小林 あい(2) 立花中
49位 29.33(-0.7) 予選 1組
        府中 芙樹(2) 西宮鳴尾中
51位 29.37(-0.8) 予選 4組
        佐藤 絢音(2) 西宮甲陵中
52位 29.44(-1.4) 予選 6組
        八木 結衣(2) 芦屋山手中
53位 29.48(-1.2) 予選 10組
        竹内 凛和(3) 宝塚一中
54位 29.52(-1.4) 予選 7組
        藤本 楽々花(2) 西宮鳴尾南中
55位 29.58(-0.2) 予選 2組
        宮本 瑞希(3) 伊丹南中
56位 29.61(-0.8) 予選 4組
        佐久間 華恵(2) 尼崎小園中
57位 29.74(-0.9) 予選 3組
        高見 絢瞳(3) 尼崎小田北中
58位 29.80(-1.0) 予選 5組
        若宮 麗(3) 尼崎日新中
58位 29.80(-1.4) 予選 11組
        香川 心陽(2) 伊丹天王寺川中
60位 29.83(-1.8) 予選 9組
        時水 紗和子(3) 尼崎小園中
61位 29.86(-0.9) 予選 16組
        前野 彩夏(2) 伊丹北中
61位 29.86(-1.4) 予選 6組
        浜口 夢葉(3) 西宮上ケ原中
63位 29.87(-0.5) 予選 8組
        石橋 小夏(2) 西宮大社中
63位 29.87(-0.8) 予選 4組
        大江 智花(3) 川西東谷中
65位 29.89(-1.4) 予選 7組
        前田 恋風(2) 尼崎小園中
66位 30.00(-1.4) 予選 6組
        田辺 乃愛(2) 川西東谷中
67位 30.03(-0.5) 予選 8組
        迫田 悠花(2) 伊丹南中
68位 30.15(-1.4) 予選 11組
        西川 綾(2) 西宮平木中
69位 30.31(-1.8) 予選 9組
        柳 美咲(2) 宝塚安倉中
69位 30.31(-1.4) 予選 6組
        桜井 千愛(2) 猪名川中
71位 30.32(-0.5) 予選 8組
        佐伯 麗夢(2) 尼崎園田東中
71位 30.32(-1.8) 予選 9組
        永吉 結衣(3) 西宮山口中
71位 30.32(-0.1) 予選 15組
        藤原 柚花(2) 宝塚一中
74位 30.33(-1.4) 予選 7組
        清水 莉穂(3) 伊丹東中
75位 30.37(-1.4) 予選 7組
        太田黒 優加理(2) 西宮上甲子園中
76位 30.49(-1.4) 予選 7組
        山崎 琴音(2) 宝塚高司中
77位 30.54(1.1) 予選 12組
        堀 穂波(2) 西宮鳴尾中
78位 30.58(-0.9) 予選 16組
        岡崎 千夏(2) 高須中
78位 30.58(1.1) 予選 12組
        密本 彩乃(3) 立花中
80位 30.69(-1.4) 予選 11組
        山中 絢音(3) 西宮平木中
81位 30.70(-1.8) 予選 9組
        手島 沙都(3) 伊丹北中
82位 30.87(-1.4) 予選 11組
        柳生 葵衣(2) 尼崎小田中
83位 30.89(-0.8) 予選 13組
        増田 真心(2) 西宮今津中
83位 30.89(-1.2) 予選 10組
        菅原 悠(3) 尼崎大成中
85位 30.90(-1.4) 予選 7組
        水口 理彩(3) 尼崎大成中
86位 30.97(-1.3) 予選 14組
        和田 琴葉(2) 宝塚一中
87位 30.99(-0.8) 予選 4組
        吉村 彩奈(3) 宝塚山手台中
88位 31.06(-1.8) 予選 9組
        大久保 美優(3) 尼崎大成中
89位 31.10(-1.8) 予選 9組
        高岩 叶羽(3) 西宮鳴尾南中
90位 31.11(-0.5) 予選 8組
        今西 美玖(3) 川西中
91位 31.16(-1.2) 予選 10組
        川森 心希(2) 西宮上ケ原中
91位 31.16(-1.8) 予選 9組
        大西 なつみ(3) 伊丹西中
93位 31.19(-0.8) 予選 13組
        村上 愛美(2) 西宮甲武中
94位 31.34(-1.4) 予選 11組
        間森 楓(2) 西宮浜脇中
95位 31.53(-1.2) 予選 10組
        片平 花音(2) 川西東谷中
96位 31.63(1.1) 予選 12組
        権丈 千夏(3) 西宮瓦木中
97位 31.67(-1.3) 予選 14組
        長尾 優衣南(2) 宝塚宝梅中
98位 31.70(-1.2) 予選 10組
        高木 夢彩(3) 西宮平木中
99位 31.71(1.1) 予選 12組
        菅沼 海音(2) 西宮瓦木中
100位 31.84(-0.8) 予選 13組
        東野 祈(2) 尼崎常陽中
101位 31.92(-0.1) 予選 15組
        矢野 蒼来(2) 県芦屋国際中等中
102位 31.94(-1.2) 予選 10組
        仲井 柚葉(2) 尼崎園田東中
103位 31.96(1.1) 予選 12組
        植西 紗奈(2) 尼崎小田中
103位 31.96(-0.8) 予選 13組
        上村 桃(2) 西宮鳴尾南中
105位 32.07(-1.2) 予選 10組
        岡村 芽依(3) 西宮上甲子園中
106位 32.19(-0.8) 予選 13組
        河野 真奈(2) 尼崎大成中
107位 32.27(1.1) 予選 12組
        宮園 莉希(3) 西宮浜義務中
108位 32.40(-0.9) 予選 16組
        日隈 菜々美(3) 高須中
109位 32.41(-0.1) 予選 15組
        秋田 悠(2) 宝塚一中
110位 32.42(-0.8) 予選 13組
        池田 栞(3) 西宮浜脇中
111位 32.50(-0.1) 予選 15組
        新谷 有香(3) 西宮浜脇中
112位 32.68(-1.4) 予選 11組
        潮崎 楓果(3) 西宮学文中
113位 32.69(-1.3) 予選 14組
        山口 純怜(2) 立花中
114位 32.86(-0.8) 予選 13組
        堀田 唯衣(3) 川西中
115位 32.88(1.1) 予選 12組
        山崎 曖麗(2) 立花中
116位 32.89(-1.3) 予選 14組
        小野 美月(3) 尼崎武庫東中
116位 32.89(-1.4) 予選 6組
        小坂田 彩加(3) 尼崎日新中
118位 33.07(-1.3) 予選 14組
        広橋 海優(2) 尼崎常陽中
119位 33.45(-0.1) 予選 15組
        多衛野 杏樹(3) 宝塚宝梅中
120位 33.55(-0.1) 予選 15組
        今田 琴音(2) 芦屋山手中
121位 34.51(-1.3) 予選 14組
        岡 実乃里(3) 宝塚宝梅中
122位 35.14(-0.1) 予選 15組
        谷口 小毬(2) 県芦屋国際中等中
123位 35.28(-0.9) 予選 16組
        増田 澪(3) 西宮上甲子園中
124位 37.05(-0.9) 予選 16組
        知念 祐加(2) 尼崎常陽中
ランキング
1位 2.21.69 決勝 1組
        前田 美詞(2) 西宮大社中
2位 2.23.28 決勝 1組
        水田 彩花(3) 西宮瓦木中
3位 2.23.68 決勝 1組
        井口 綾乃(3) 西宮鳴尾南中
4位 2.23.77 決勝 1組
        田村 佳菜(3) 西宮大社中
5位 2.24.22 決勝 1組
        鳥居 佑璃那(3) 尼崎日新中
6位 2.24.85 決勝 1組
        安藤 咲希(2) 猪名川中
7位 2.27.20 決勝 1組
        吉田 七海(3) 西宮山口中
8位 2.27.37 決勝 2組
        迫 彩乃(3) 西宮浜脇中
9位 2.27.58 決勝 2組
        小川 美輝(2) 西宮学文中
10位 2.28.26 決勝 1組
        藤野 雅(2) 西宮甲武中
11位 2.28.43 決勝 2組
        南本 依千菜(3) 西宮鳴尾中
12位 2.29.53 決勝 1組
        溝渕 未歩(2) 芦屋山手中
13位 2.29.82 決勝 2組
        安田 風羽(2) 尼崎常陽中
14位 2.29.93 決勝 1組
        高松 凛(2) 川西東谷中
15位 2.30.50 決勝 3組
        福井 絢乃(2) 宝塚御殿山中
16位 2.31.01 決勝 2組
        阿曽 杏香(2) 西宮甲陵中
17位 2.31.13 決勝 3組
        篠原 紗良(3) 伊丹南中
18位 2.31.21 決勝 2組
        山田 萌日香(2) 伊丹南中
19位 2.31.52 決勝 3組
        尾崎 江子(3) 西宮深津中
20位 2.31.72 決勝 3組
        中内 ひゆか(3) 西宮上ケ原中
21位 2.32.12 決勝 1組
        逢坂 ひかり(2) 猪名川中
22位 2.32.43 決勝 2組
        大原 未夢(2) 宝塚宝梅中
23位 2.32.90 決勝 4組
        岸本 心花(2) 西宮甲陵中
24位 2.33.02 決勝 3組
        石川 明美(2) 西宮学文中
25位 2.33.72 決勝 3組
        滝山 恋星(2) 尼崎園田東中
26位 2.33.75 決勝 2組
        森下 友愛(2) 尼崎小田中
27位 2.34.07 決勝 2組
        横山 結衣(3) 宝塚御殿山中
28位 2.34.39 決勝 3組
        上坂 凛(2) 西宮山口中
29位 2.34.49 決勝 3組
        武田 千怜(2) 西宮瓦木中
30位 2.35.31 決勝 4組
        井上 綾乃(3) 宝塚高司中
31位 2.35.47 決勝 4組
        筑瀬 結心(2) 尼崎武庫中
32位 2.35.51 決勝 5組
        亀岡 きらな(2) 西宮平木中
33位 2.35.62 決勝 2組
        武田 友那(3) 西宮浜脇中
34位 2.35.66 決勝 2組
        田中 仁菜(3) 尼崎武庫中
35位 2.36.01 決勝 3組
        藤田 陽菜(3) 西宮平木中
36位 2.36.37 決勝 4組
        中尾 凛(2) 伊丹南中
37位 2.36.81 決勝 4組
        田中 優奈(2) 尼崎常陽中
38位 2.36.95 決勝 2組
        中野 恋子(3) 西宮浜脇中
39位 2.37.15 決勝 2組
        柳 陽菜(3) 西宮甲武中
40位 2.37.16 決勝 4組
        川次 菜々穂(2) 西宮上ケ原中
41位 2.37.24 決勝 1組
        加藤 すみれ(3) 猪名川中
42位 2.37.83 決勝 6組
        吉岡 里織(2) 西宮平木中
43位 2.38.58 決勝 5組
        平内 りあ(3) 西宮浜義務中
44位 2.38.87 決勝 5組
        山沢 奈央(2) 宝塚宝梅中
45位 2.39.34 決勝 3組
        免出 治起(2) 西宮上甲子園中
46位 2.39.57 決勝 5組
        楠 裕美(2) 西宮塩瀬中
47位 2.39.66 決勝【中1】 1組
        中本 真菜(1) 西宮甲武中
48位 2.39.72 決勝 5組
        川見 梨瑚(2) 西宮大社中
49位 2.40.12 決勝【中1】 1組
        関口 千春(1) 尼崎園田中
50位 2.40.48 決勝 6組
        吉岡 奈優(2) 西宮平木中
51位 2.40.82 決勝 4組
        中田 埜遥(3) 宝塚高司中
51位 2.40.82 決勝 4組
        高田 あおい(3) 西宮塩瀬中
53位 2.41.25 決勝 5組
        田村 美羽(2) 宝塚山手台中
54位 2.41.34 決勝 4組
        柳生 葵衣(2) 尼崎小田中
55位 2.41.54 決勝 5組
        山下 蒼空(2) 立花中
56位 2.41.68 決勝 6組
        広田 小晴(2) 西宮深津中
57位 2.41.94 決勝【中1】 1組
        大村 心乃(1) 尼崎日新中
58位 2.41.99 決勝 5組
        岡 美咲(2) 西宮甲陵中
59位 2.42.18 決勝【中1】 1組
        内藤 琉花(1) 西宮浜脇中
60位 2.42.25 決勝 5組
        竹村 あか梨(2) 宝塚御殿山中
61位 2.42.37 決勝 5組
        居地 香純(2) 宝塚御殿山中
62位 2.42.52 決勝 7組
        本田 愛琉(3) 西宮真砂中
63位 2.42.64 決勝 5組
        原 花奏(3) 西宮鳴尾中
64位 2.43.03 決勝 3組
        吉田 桃(2) 尼崎園田東中
65位 2.43.20 決勝 6組
        袋井 あかり(2) 西宮大社中
66位 2.43.54 決勝 6組
        増田 実玖(3) 尼崎小園中
67位 2.43.95 決勝 7組
        呉田 花音(2) 西宮鳴尾南中
68位 2.44.39 決勝 6組
        中川 菜々(2) 宝塚山手台中
69位 2.44.49 決勝 4組
        厚地 香里(3) 西宮甲陵中
70位 2.44.94 決勝 7組
        北野 志織(2) 西宮鳴尾中
71位 2.45.08 決勝【中1】 1組
        尾籠 愛央(1) 宝塚山手台中
72位 2.45.19 決勝 7組
        志水 音琶(3) 尼崎園田中
73位 2.45.62 決勝 5組
        山田 遥菜(2) 西宮真砂中
74位 2.45.68 決勝 6組
        蔭木 日菜(2) 宝塚宝梅中
75位 2.46.00 決勝 4組
        田岡 愛永(3) 伊丹荒牧中
76位 2.46.01 決勝【中1】 1組
        増田 梨花(1) 西宮瓦木中
77位 2.46.22 決勝 6組
        藤原 春風(3) 西宮上ケ原中
78位 2.46.24 決勝 6組
        紺谷 心花(2) 西宮学文中
79位 2.46.47 決勝 6組
        北村 梨央(3) 西宮瓦木中
80位 2.47.42 決勝 7組
        三枡 文香(2) 宝塚宝梅中
81位 2.47.43 決勝 6組
        松田 彩(3) 西宮上甲子園中
82位 2.47.58 決勝 7組
        福田 彩乃(3) 川西東谷中
83位 2.48.43 決勝 8組
        古川 莉瑚(3) 尼崎大成中
84位 2.48.54 決勝 7組
        小田 愛果(3) 尼崎小園中
85位 2.49.09 決勝 6組
        小角 陽菜(2) 尼崎園田中
86位 2.49.54 決勝 7組
        松本 真実(3) 西宮今津中
87位 2.49.85 決勝【中1】 1組
        吉田 みなみ(1) 伊丹南中
88位 2.50.06 決勝 8組
        大槻 歩乃花(2) 尼崎小園中
89位 2.50.29 決勝 9組
        篠原 茜雫(3) 西宮山口中
90位 2.50.45 決勝 7組
        中川 愛心(2) 尼崎大成中
91位 2.50.76 決勝【中1】 4組
        岡田 理咲(1) 西宮上ケ原中
92位 2.51.36 決勝 7組
        八木 向日葵(3) 高須中
93位 2.51.81 決勝 7組
        白田 彩乃(3) 尼崎武庫東中
94位 2.52.40 決勝 9組
        木元 綾乃(2) 伊丹東中
95位 2.53.41 決勝 10組
        広谷 ひなた(3) 宝塚山手台中
96位 2.53.44 決勝【中1】 4組
        野村 寧々(1) 西宮上ケ原中
97位 2.53.57 決勝 7組
        柏木 愛実(2) 尼崎武庫中
98位 2.53.70 決勝 8組
        松本 果歩(2) 西宮甲武中
99位 2.54.49 決勝【中1】 4組
        安田 こころ(1) 伊丹天王寺川中
100位 2.54.86 決勝 8組
        古谷 菜穂(2) 西宮瓦木中
101位 2.55.06 決勝【中1】 4組
        新子 菜智(1) 西宮大社中
102位 2.55.49 決勝 8組
        尾崎 天音(3) 川西中
103位 2.55.75 決勝 8組
        高橋 美桜里(3) 伊丹北中
104位 2.55.87 決勝 5組
        柿谷 心晴(3) 芦屋精道中
105位 2.55.88 決勝【中1】 1組
        藤井 彩衣(1) 伊丹南中
106位 2.55.99 決勝 9組
        松本 あかり(2) 西宮深津中
107位 2.56.00 決勝 8組
        今井 梨乃(3) 尼崎大成中
108位 2.56.04 決勝 8組
        中西 紗優(2) 尼崎日新中
109位 2.56.28 決勝 8組
        久保 結菜(2) 伊丹東中
110位 2.56.44 決勝 9組
        河野 聖莉奈(2) 尼崎小田北中
111位 2.56.47 決勝 9組
        山田 ゆらら(2) 西宮深津中
112位 2.57.02 決勝 9組
        長山 彩愛(2) 宝塚一中
113位 2.57.25 決勝【中1】 1組
        金城 琳夏(1) 尼崎園田中
114位 2.57.36 決勝 8組
        砥綿 美羽(3) 尼崎武庫東中
115位 2.58.02 決勝 8組
        田中 奈優(2) 伊丹天王寺川中
116位 2.58.32 決勝 8組
        武内 星琉(2) 宝塚山手台中
117位 2.58.50 決勝 10組
        田中 未結(2) 川西中
118位 2.58.67 決勝 9組
        堀川 舞衣(3) 川西明峰中
119位 2.59.24 決勝 9組
        内藤 優空(2) 尼崎常陽中
120位 2.59.33 決勝【中1】 3組
        鈴木 花菜(1) 宝塚御殿山中
121位 2.59.73 決勝【中1】 2組
        松岡 愛来(1) 尼崎武庫中
122位 2.59.82 決勝 9組
        渕田 ももか(3) 宝塚一中
123位 2.59.96 決勝 9組
        高木 真帆(3) 伊丹南中
124位 3.00.11 決勝 9組
        留田 望希(2) 西宮鳴尾南中
125位 3.01.05 決勝 10組
        三反田 実優(2) 芦屋精道中
126位 3.01.29 決勝 4組
        横田 椿(3) 西宮浜脇中
127位 3.01.76 決勝【中1】 4組
        為広 采音(1) 西宮大社中
128位 3.01.82 決勝 10組
        赤堀 栞苑(2) 西宮鳴尾南中
129位 3.02.43 決勝【中1】 2組
        高橋 日葵(1) 西宮浜脇中
130位 3.02.80 決勝【中1】 3組
        横江 紅音(1) 西宮大社中
131位 3.03.51 決勝 10組
        杉山 歌帆(2) 県芦屋国際中等中
132位 3.03.68 決勝【中1】 2組
        山口 真愛(1) 西宮深津中
133位 3.03.97 決勝 10組
        中浜 舞央(2) 西宮塩瀬中
134位 3.04.07 決勝【中1】 4組
        西田 千咲音(1) 西宮上ケ原中
135位 3.04.36 決勝【中1】 2組
        春木 理花(1) 西宮上甲子園中
136位 3.05.49 決勝【中1】 2組
        猪田 みこと(1) 西宮甲武中
137位 3.05.88 決勝【中1】 4組
        神岡 郁乃(1) 西宮上ケ原中
138位 3.06.31 決勝【中1】 2組
        井上 心花(1) 浜甲子園中
139位 3.06.71 決勝 10組
        小嶋 愛梨(3) 立花中
140位 3.07.72 決勝【中1】 2組
        村上 涼菜(1) 伊丹南中
141位 3.08.17 決勝【中1】 2組
        柏木 杏寿美(1) 尼崎園田東中
142位 3.08.70 決勝【中1】 2組
        渡川 あい子(1) 芦屋山手中
143位 3.08.80 決勝 10組
        後藤 由奈(3) 尼崎武庫東中
144位 3.09.02 決勝【中1】 2組
        西川 結菜(1) 尼崎武庫中
145位 3.10.33 決勝 10組
        武田 ナミ(3) 川西東谷中
146位 3.11.35 決勝 10組
        弓掛 育葉(2) 伊丹北中
147位 3.13.85 決勝【中1】 1組
        堤 万菜(1) 宝塚宝梅中
148位 3.13.97 決勝 9組
        福島 朱音(2) 西宮真砂中
149位 3.14.25 決勝【中1】 3組
        福田 碧葉(1) 西宮鳴尾南中
150位 3.14.65 決勝【中1】 3組
        中井 彩結菜(1) 西宮鳴尾南中
151位 3.15.28 決勝【中1】 4組
        山本 珠愛(1) 西宮塩瀬中
152位 3.15.35 決勝【中1】 3組
        三浦 響子(1) 西宮真砂中
153位 3.16.50 決勝【中1】 1組
        吉村 玲奈(1) 西宮学文中
154位 3.17.24 決勝【中1】 3組
        塩足 陽向(1) 宝塚御殿山中
155位 3.18.61 決勝【中1】 3組
        舘森 百花(1) 宝塚御殿山中
156位 3.19.02 決勝【中1】 3組
        伊賀上 結加(1) 宝塚御殿山中
157位 3.19.82 決勝【中1】 1組
        西野 紗世(1) 宝塚宝梅中
158位 3.20.16 決勝【中1】 4組
        伏屋 咲希(1) 伊丹天王寺川中
159位 3.22.26 決勝【中1】 4組
        大西 希果(1) 伊丹天王寺川中
160位 3.23.57 決勝【中1】 3組
        川添 優陽(1) 浜甲子園中
161位 3.23.70 決勝【中1】 3組
        財田 彩和(1) 西宮甲武中
162位 3.24.70 決勝【中1】 2組
        小池 藍梨(1) 尼崎武庫中
163位 3.25.09 決勝【中1】 4組
        牧 穂月(1) 西宮甲陵中
164位 3.27.40 決勝【中1】 4組
        菊本 里彩(1) 西宮甲陵中
165位 3.27.94 決勝 10組
        大岸 空琶(2) 川西清和台中
166位 3.28.30 決勝【中1】 2組
        野村 かれん(1) 尼崎園田東中
167位 3.28.49 決勝【中1】 2組
        藤木 緋奈子(1) 尼崎園田東中
168位 3.28.86 決勝【中1】 4組
        阿部 千笑(1) 西宮甲陵中
169位 3.31.19 決勝【中1】 3組
        黒田 智花(1) 西宮大社中
170位 3.32.34 決勝【中1】 3組
        梶原 奈央(1) 西宮甲武中
171位 3.32.43 決勝【中1】 3組
        中桐 佳穂(1) 浜甲子園中
172位 3.32.82 決勝【中1】 4組
        河野 さくら(1) 西宮甲陵中
173位 3.35.76 決勝【中1】 2組
        佐伯 聖麗(1) 尼崎園田東中
174位 3.37.93 決勝【中1】 1組
        尾上 楓花(1) 宝塚宝梅中
175位 3.45.43 決勝【中1】 2組
        宮 真奈佳(1) 尼崎園田中
176位 3.48.83 決勝【中1】 3組
        利川 芽依咲(1) 浜甲子園中
ランキング
1位 4.58.29 決勝 1組
        安藤 咲希(2) 猪名川中
2位 4.58.60 決勝 1組
        鳥居 佑璃那(3) 尼崎日新中
3位 4.59.51 決勝 1組
        水田 彩花(3) 西宮瓦木中
4位 5.02.51 決勝 1組
        山岡 蓮奈(2) 西宮真砂中
5位 5.03.75 決勝 1組
        小国 紋佳(2) 西宮山口中
6位 5.05.29 決勝 1組
        安田 風羽(2) 尼崎常陽中
7位 5.05.48 決勝 1組
        迫 彩乃(3) 西宮浜脇中
8位 5.07.80 決勝 1組
        逢坂 ひかり(2) 猪名川中
9位 5.09.44 決勝 1組
        滝上 琴音(3) 宝塚御殿山中
10位 5.10.74 決勝 2組
        山田 萌日香(2) 伊丹南中
11位 5.11.45 決勝 1組
        藤野 雅(2) 西宮甲武中
12位 5.12.89 決勝 2組
        足立 明咲(3) 西宮鳴尾中
13位 5.13.39 決勝 1組
        田村 佳菜(3) 西宮大社中
14位 5.14.33 決勝 2組
        篠原 紗良(3) 伊丹南中
15位 5.14.70 決勝 2組
        阿曽 杏香(2) 西宮甲陵中
16位 5.15.43 決勝 1組
        高松 凛(2) 川西東谷中
17位 5.16.32 決勝 2組
        丸谷 ひかり(2) 芦屋山手中
18位 5.17.29 決勝 2組
        筑瀬 結心(2) 尼崎武庫中
19位 5.17.45 決勝 2組
        坂口 妃菜(2) 西宮学文中
20位 5.18.48 決勝 2組
        田中 優奈(2) 尼崎常陽中
21位 5.18.86 決勝 2組
        滝山 恋星(2) 尼崎園田東中
22位 5.19.85 決勝 3組
        石田 蒼衣(3) 西宮甲武中
23位 5.20.24 決勝 2組
        岸本 心花(2) 西宮甲陵中
24位 5.20.25 決勝 2組
        石川 明美(2) 西宮学文中
25位 5.20.43 決勝 3組
        岸 穂香(3) 西宮甲武中
26位 5.20.88 決勝 1組
        井口 綾乃(3) 西宮鳴尾南中
27位 5.21.02 決勝 3組
        中尾 凛(2) 伊丹南中
28位 5.21.07 決勝 3組
        山本 葵(2) 西宮上ケ原中
29位 5.22.58 決勝 1組
        溝渕 未歩(2) 芦屋山手中
30位 5.24.43 決勝 3組
        加治屋 歩泉(3) 伊丹西中
31位 5.24.68 決勝 2組
        武智 美海(3) 西宮鳴尾中
32位 5.24.70 決勝 1組
        免出 治起(2) 西宮上甲子園中
33位 5.25.16 決勝 3組
        厚地 香里(3) 西宮甲陵中
34位 5.26.16 決勝 1組
        武田 友那(3) 西宮浜脇中
35位 5.26.41 決勝 3組
        大坂 珠梨(3) 西宮学文中
36位 5.26.99 決勝 4組
        武田 千怜(2) 西宮瓦木中
37位 5.27.03 決勝 3組
        竹村 あか梨(2) 宝塚御殿山中
38位 5.27.68 決勝 3組
        吉田 桃(2) 尼崎園田東中
39位 5.28.23 決勝 3組
        平内 りあ(3) 西宮浜義務中
40位 5.28.96 決勝 3組
        田村 奏音(3) 猪名川中
41位 5.29.10 決勝 4組
        田中 こころ(2) 西宮大社中
42位 5.31.50 決勝 4組
        原 花奏(3) 西宮鳴尾中
43位 5.31.71 決勝 3組
        井上 綾乃(3) 宝塚高司中
44位 5.33.43 決勝 5組
        山住 百花(2) 宝塚一中
45位 5.33.51 決勝 3組
        中田 埜遥(3) 宝塚高司中
46位 5.34.11 決勝 4組
        岡 美咲(2) 西宮甲陵中
47位 5.34.30 決勝 4組
        北本 悠那(3) 西宮塩瀬中
48位 5.34.55 決勝 4組
        栗山 知己(3) 西宮大社中
49位 5.34.71 決勝 3組
        野崎 詩乃(3) 芦屋精道中
50位 5.35.16 決勝 3組
        大地 花菜(3) 西宮瓦木中
51位 5.36.54 決勝 3組
        山村 榎鈴(3) 宝塚御殿山中
52位 5.36.96 決勝 4組
        斎藤 百花(2) 尼崎小田北中
53位 5.38.10 決勝 4組
        田中 仁菜(3) 尼崎武庫中
54位 5.38.61 決勝 5組
        高家 和歩(3) 西宮塩瀬中
55位 5.38.75 決勝 5組
        堺井 りん(2) 尼崎日新中
56位 5.39.24 決勝 5組
        山下 蒼空(2) 立花中
57位 5.39.40 決勝 5組
        矢野 つみ(2) 尼崎武庫東中
58位 5.40.08 決勝 4組
        桜木 柚花(3) 西宮鳴尾中
59位 5.41.39 決勝 2組
        横田 椿(3) 西宮浜脇中
60位 5.41.44 決勝 5組
        増田 実玖(3) 尼崎小園中
61位 5.42.07 決勝 5組
        松田 彩(3) 西宮上甲子園中
62位 5.42.93 決勝 2組
        芝村 悠里(3) 尼崎園田東中
63位 5.44.58 決勝 5組
        古川 莉瑚(3) 尼崎大成中
64位 5.45.68 決勝 5組
        志水 音琶(3) 尼崎園田中
65位 5.48.39 決勝 4組
        村井 美悠(2) 西宮上ケ原中
66位 5.49.27 決勝 5組
        森 優羽(3) 西宮瓦木中
67位 5.49.76 決勝 2組
        神岡 千咲(3) 西宮上ケ原中
68位 5.49.80 決勝 4組
        小角 陽菜(2) 尼崎園田中
69位 5.49.88 決勝 4組
        中野 恋子(3) 西宮浜脇中
70位 5.52.16 決勝 6組
        堂村 友里(2) 西宮上ケ原中
71位 5.52.18 決勝 6組
        今井 梨乃(3) 尼崎大成中
72位 5.52.57 決勝 4組
        高瀬 明里(2) 川西東谷中
73位 5.54.12 決勝 4組
        中川 愛心(2) 尼崎大成中
74位 5.55.61 決勝 5組
        柏木 愛実(2) 尼崎武庫中
75位 5.55.84 決勝 4組
        小谷 真日琉(3) 西宮鳴尾南中
76位 5.57.74 決勝 4組
        松本 真実(3) 西宮今津中
77位 5.57.92 決勝 6組
        野上 彩葉(3) 西宮学文中
78位 5.59.61 決勝 5組
        渡辺 綾音(2) 猪名川中
79位 6.02.02 決勝 6組
        阪上 永恋(2) 伊丹東中
80位 6.03.05 決勝 6組
        倉光 千優(2) 西宮塩瀬中
81位 6.05.72 決勝 5組
        高橋 美桜里(3) 伊丹北中
82位 6.07.41 決勝 6組
        石下 佳苗(2) 尼崎武庫東中
83位 6.08.47 決勝 6組
        林 礼菜(2) 伊丹天王寺川中
84位 6.10.71 決勝 6組
        河渕 志穂美(2) 宝塚一中
85位 6.12.94 決勝 6組
        桑山 咲希(2) 宝塚御殿山中
86位 6.14.04 決勝 6組
        疋嶋 夏実(3) 宝塚一中
87位 6.16.81 決勝 5組
        前田 瞳(2) 川西東谷中
88位 6.17.92 決勝 5組
        飴谷 葉菜(3) 尼崎武庫東中
89位 6.19.51 決勝 6組
        小川 結菜(3) 尼崎小園中
90位 6.22.31 決勝 6組
        梅本 優美(2) 尼崎小園中
91位 6.26.74 決勝 6組
        内藤 優空(2) 尼崎常陽中
92位 6.46.31 決勝 6組
        小川 花音(2) 川西東谷中
93位 6.54.67 決勝 6組
        河野 詩乃(2) 尼崎武庫東中
ランキング
1位 14.96(-1.6) 決勝 2組
        永井 遼(3) 西宮甲武中
2位 15.07(0.3) 予選 1組
        永井 遼(3) 西宮甲武中
3位 15.57(-0.3) 予選 3組
        二階堂 咲(2) 宝塚高司中
4位 15.59(-1.6) 決勝 2組
        二階堂 咲(2) 宝塚高司中
5位 15.77(0.4) 予選 4組
        青木 花梨(3) 西宮瓦木中
6位 15.99(-0.3) 予選 3組
        揚村 優衣(3) 猪名川中
7位 16.01(-1.6) 決勝 2組
        青木 花梨(3) 西宮瓦木中
8位 16.20(-1.6) 決勝 2組
        揚村 優衣(3) 猪名川中
9位 16.21(0.3) 予選 1組
        森田 瑚々(3) 尼崎園田中
9位 16.21(-0.3) 予選 3組
        中村 杏梨(2) 宝塚山手台中
11位 16.28(-1.4) 決勝 1組
        木村 春香(3) 西宮上甲子園中
12位 16.36(1.3) 予選 2組
        和唐 萌々花(3) 西宮甲武中
13位 16.40(0.3) 予選 1組
        中川 優来(3) 西宮大社中
14位 16.44(-1.6) 決勝 2組
        森田 瑚々(3) 尼崎園田中
15位 16.47(1.3) 予選 2組
        木村 春香(3) 西宮上甲子園中
16位 16.63(-1.4) 決勝 1組
        龍本 まりな(2) 西宮学文中
16位 16.63(-1.6) 決勝 2組
        中川 優来(3) 西宮大社中
18位 16.67(0.4) 予選 4組
        龍本 まりな(2) 西宮学文中
19位 16.79(-0.3) 予選 3組
        三好 杏奈(3) 伊丹荒牧中
20位 16.84(0.3) 予選 1組
        山本 沙和(3) 川西清和台中
21位 16.85(-1.4) 決勝 1組
        中林 美咲(3) 尼崎小園中
22位 16.94(-0.3) 予選 3組
        森 瑞希(3) 西宮塩瀬中
23位 17.02(0.3) 予選 1組
        中林 美咲(3) 尼崎小園中
24位 17.10(-1.4) 決勝 1組
        三好 杏奈(3) 伊丹荒牧中
25位 17.12(0.3) 予選 1組
        岸 愛心(3) 尼崎園田東中
26位 17.18(0.6) 予選 7組
        岸田 七海(2) 宝塚山手台中
27位 17.30(0.3) 予選 1組
        藤村 遥香(3) 西宮塩瀬中
28位 17.32(-1.6) 決勝 2組
        和唐 萌々花(3) 西宮甲武中
29位 17.34(1.3) 予選 2組
        中川 珠佑(3) 尼崎小田中
30位 17.44(0.4) 予選 4組
        柏原 寧音(3) 伊丹天王寺川中
31位 17.46(0.4) 予選 4組
        西脇 由菜(3) 宝塚宝梅中
32位 17.49(-1.4) 決勝 1組
        森 瑞希(3) 西宮塩瀬中
33位 17.52(-1.4) 決勝 1組
        岸田 七海(2) 宝塚山手台中
34位 17.61(-1.4) 決勝 1組
        山本 沙和(3) 川西清和台中
35位 17.67(0.4) 予選 4組
        樋川 寧々(3) 西宮上ケ原中
36位 17.71(-0.3) 予選 3組
        飯田 ゆあ(3) 尼崎園田東中
37位 17.73(0.6) 予選 7組
        田中 柚季菜(3) 宝塚一中
38位 17.83(1.3) 予選 2組
        飯国 里彩(3) 尼崎小園中
39位 17.95(1.3) 予選 2組
        新名 葵衣(3) 川西東谷中
40位 17.99(0.1) 予選 5組
        畑井 優杏(2) 西宮上甲子園中
41位 18.13(-0.3) 予選 3組
        向井 美月(3) 西宮上ケ原中
42位 18.41(-0.3) 予選 3組
        大沢 芽依(3) 宝塚宝梅中
43位 18.51(0.4) 予選 4組
        大前 恋海(3) 川西東谷中
44位 18.52(0.4) 予選 4組
        椿山 流季彩(2) 尼崎園田東中
45位 18.56(0.4) 予選 6組
        沢 朋華(3) 川西明峰中
46位 18.76(0.3) 予選 1組
        永本 奏瑛(2) 尼崎武庫東中
47位 18.77(0.1) 予選 5組
        寺本 咲来(3) 尼崎大成中
48位 18.85(2.2) 予選 8組
        山内 愛菜(2) 伊丹天王寺川中
49位 18.86(0.4) 予選 6組
        井上 梨奈(2) 西宮瓦木中
50位 18.91(0.6) 予選 7組
        針谷 こころ(2) 伊丹東中
51位 18.93(2.2) 予選 8組
        橋本 まりん(2) 西宮鳴尾中
52位 19.04(0.6) 予選 7組
        川口 ちひろ(3) 西宮鳴尾中
53位 19.09(0.4) 予選 6組
        佐藤 怜菜(2) 川西東谷中
54位 19.11(0.4) 予選 6組
        立川 七菜(3) 宝塚御殿山中
55位 19.31(0.1) 予選 5組
        東前 咲(2) 尼崎小田中
56位 19.36(0.1) 予選 5組
        吉川 ほのか(3) 清陵中
57位 19.38(0.1) 予選 5組
        益子 福菜(3) 西宮鳴尾南中
58位 19.41(2.2) 予選 8組
        井上 ひなた(3) 西宮学文中
59位 19.44(0.1) 予選 5組
        山川 佳奈子(2) 尼崎小田中
60位 19.52(0.6) 予選 7組
        中嶋 心優(3) 西宮瓦木中
61位 19.57(0.4) 予選 6組
        永井 凛奈(3) 尼崎小園中
62位 19.58(0.4) 予選 6組
        川添 くるみ(3) 尼崎武庫東中
63位 19.70(-0.1) 予選 9組
        永井 あかり(2) 猪名川中
64位 19.77(0.1) 予選 5組
        丸山 心菜(3) 猪名川中
65位 19.83(0.5) 予選 10組
        佐々木 実和(2) 猪名川中
66位 19.91(-0.1) 予選 9組
        遠藤 沙希(2) 立花中
67位 19.96(-0.1) 予選 9組
        加藤 楓佳(3) 西宮平木中
68位 20.13(2.2) 予選 8組
        田畑 優樹(2) 尼崎常陽中
69位 20.18(0.4) 予選 6組
        島瀬 陽菜(2) 尼崎小園中
70位 20.29(-0.1) 予選 9組
        永石 柚華(3) 伊丹天王寺川中
71位 20.35(2.2) 予選 8組
        東浦 由佳(2) 宝塚御殿山中
72位 20.46(2.2) 予選 8組
        明比菜和羽(2) 尼崎小田中
73位 20.50(0.6) 予選 7組
        佐藤 悠衣(2) 川西明峰中
74位 20.54(-0.1) 予選 9組
        大内 咲季(2) 尼崎常陽中
75位 20.84(0.5) 予選 10組
        中川 千夏(3) 川西中
76位 20.89(-0.1) 予選 9組
        倉田 奈美(3) 芦屋精道中
77位 21.19(-0.1) 予選 9組
        西岡 凛(2) 芦屋精道中
78位 21.52(0.5) 予選 10組
        山本 真衣(2) 高須中
79位 21.53(0.5) 予選 10組
        沖田 遥花(2) 宝塚宝梅中
80位 22.17(0.5) 予選 10組
        栗田 妃菜(3) 伊丹西中
ランキング
1位 51.32 決勝 1組
       西宮塩瀬中
2位 52.34 決勝 2組
       宝塚山手台中
3位 52.46 決勝 1組
       西宮瓦木中
4位 52.88 決勝 2組
       尼崎園田中
5位 52.89 決勝 3組
       西宮上甲子園中
6位 53.00 決勝 2組
       伊丹荒牧中
7位 53.09 決勝 2組
       西宮上ケ原中
8位 53.17 決勝 2組
       猪名川中
9位 53.21 決勝 2組
       尼崎小園中
10位 53.33 決勝 3組
       西宮真砂中
11位 53.37 決勝 3組
       西宮鳴尾中
12位 53.55 決勝 3組
       西宮鳴尾南中
13位 53.67 決勝 4組
       伊丹天王寺川中
14位 54.25 決勝 3組
       尼崎日新中
15位 54.32 決勝 3組
       宝塚一中
16位 54.52 決勝 4組
       尼崎大成中
17位 54.81 決勝 4組
       西宮学文中
18位 55.13 決勝 3組
       伊丹南中
19位 55.21 決勝 4組
       尼崎小田中
20位 55.38 決勝 4組
       尼崎小田北中
21位 55.63 決勝 6組
       伊丹東中
22位 55.64 決勝 6組
       伊丹北中
23位 55.68 決勝 5組
       高須中
24位 55.89 決勝 5組
       西宮浜脇中
25位 55.93 決勝 6組
       西宮山口中
26位 56.11 決勝 5組
       川西東谷中
27位 56.15 決勝 5組
       尼崎武庫中
27位 56.15 決勝 1組
       西宮甲武中
29位 56.44 決勝 5組
       芦屋山手中
30位 56.61 決勝【低学年】 2組
       西宮上甲子園中
31位 56.83 決勝 6組
       西宮浜義務中
32位 57.08 決勝【低学年】 1組
       尼崎大成中
33位 57.16 決勝【低学年】 2組
       西宮山口中
34位 57.54 決勝【低学年】 2組
       尼崎武庫東中
35位 57.61 決勝【低学年】 2組
       西宮甲武中
36位 57.62 決勝【低学年】 1組
       川西東谷中
37位 57.72 決勝【低学年】 3組
       西宮甲陵中
38位 57.79 決勝【低学年】 3組
       西宮大社中
39位 57.85 決勝【低学年】 3組
       伊丹東中
40位 57.89 決勝【低学年】 2組
       西宮浜義務中
41位 58.12 決勝【低学年】 2組
       宝塚宝梅中
42位 58.15 決勝【低学年】 3組
       伊丹天王寺川中
43位 58.18 決勝【低学年】 1組
       西宮学文中
44位 58.41 決勝【低学年】 3組
       伊丹南中
45位 58.56 決勝【低学年】 1組
       宝塚御殿山中
46位 58.94 決勝【低学年】 3組
       芦屋精道中
47位 59.54 決勝 5組
       宝塚御殿山中
48位 59.91 決勝【低学年】 2組
       尼崎日新中
49位 60.28 決勝【低学年】 1組
       宝塚山手台中
50位 60.66 決勝【低学年】 1組
       尼崎園田中
51位 61.13 決勝 6組
       川西中
52位 61.67 決勝【低学年】 3組
       芦屋山手中
53位 62.27 決勝【低学年】 3組
       西宮鳴尾南中
ランキング
1位 1.45 決勝 1組
        長瀬 早紀(2) 西宮上甲子園中
1位 1.45 決勝 1組
        山本 来実(3) 宝塚山手台中
3位 1.40 決勝 2組
        佐藤 佳音(2) 宝塚山手台中
3位 1.40 決勝 1組
        永井 凛奈(3) 尼崎小園中
3位 1.40 決勝 1組
        増田 真心(2) 西宮今津中
3位 1.40 決勝 1組
        田中 冬子(3) 尼崎日新中
7位 1.35 決勝 2組
        針谷 こころ(2) 伊丹東中
7位 1.35 決勝 1組
        衣川 風(3) 川西明峰中
7位 1.35 決勝 1組
        寺田 葵花(2) 西宮瓦木中
7位 1.35 決勝 1組
        南口 和花(3) 芦屋精道中
7位 1.35 決勝 1組
        秦 桃香(3) 尼崎園田中
7位 1.35 決勝 2組
        木下 結賀(2) 西宮甲武中
13位 1.30 決勝 1組
        正田 優花(2) 宝塚御殿山中
13位 1.30 決勝 2組
        極楽地 杏那(3) 芦屋山手中
13位 1.30 決勝 1組
        赤堀 佑月(3) 尼崎大成中
13位 1.30 決勝 1組
        上野 未彩里(3) 川西明峰中
13位 1.30 決勝 1組
        松田 結愛(3) 宝塚山手台中
13位 1.30 決勝 1組
        小沢 侑以(3) 芦屋精道中
13位 1.30 決勝 1組
        小川 陽菜(3) 宝塚安倉中
13位 1.30 決勝 1組
        奥埜 和花(2) 西宮鳴尾中
13位 1.30 決勝 1組
        田中 咲妃(3) 宝塚宝梅中
13位 1.30 決勝 1組
        熊谷 なな(3) 尼崎園田東中
13位 1.30 決勝 1組
        松田 真子(3) 宝塚御殿山中
13位 1.30 決勝 1組
        山口 こゆき(3) 清陵中
25位 1.25 決勝 2組
        黒川 結菜(2) 宝塚一中
25位 1.25 決勝 2組
        小西 晴香(2) 尼崎大成中
25位 1.25 決勝 2組
        木崎 友結(2) 西宮上ケ原中
25位 1.25 決勝 1組
        山本 真央(3) 尼崎園田東中
25位 1.25 決勝 1組
        田代 毬乃(3) 西宮上ケ原中
25位 1.25 決勝 2組
        塩崎 美和(2) 西宮学文中
25位 1.25 決勝 2組
        宮崎 奏愛(2) 芦屋山手中
25位 1.25 決勝 2組
        村上 凛(3) 西宮上ケ原中
33位 1.20 決勝 2組
        藤田 桃花(2) 西宮学文中
33位 1.20 決勝 2組
        森井 結菜(3) 宝塚御殿山中
33位 1.20 決勝 2組
        下林 遥那(3) 西宮山口中
33位 1.20 決勝 2組
        夛田 和香那(3) 尼崎園田中
33位 1.20 決勝 1組
        三上 紗英(2) 川西明峰中
33位 1.20 決勝 1組
        山田 優美(3) 西宮鳴尾中
33位 1.20 決勝 1組
        大久保 美優(3) 尼崎大成中
ランキング
1位 2.20 決勝
        橋内 麻矢(3) 尼崎園田中
1位 2.20 決勝
        清水 美初(2) 尼崎園田中
ランキング
1位 4.60(-1.2) 決勝 1組
        池上 嬉和(3) 西宮浜脇中
2位 4.58(0.1) 決勝 1組
        鈴木 琴水(3) 西宮甲陵中
3位 4.57(0.0) 決勝 1組
        亀田 遥愛(3) 伊丹荒牧中
4位 4.56(1.9) 決勝 1組
        佐藤 舞奈(3) 尼崎武庫東中
5位 4.53(1.2) 決勝 1組
        千原 咲葵(3) 宝塚一中
6位 4.47(-0.1) 決勝 1組
        伊藤 梨音(3) 宝塚宝梅中
7位 4.38(0.9) 決勝 1組
        渡部 結楽(2) 尼崎大成中
8位 4.37(1.6) 決勝 1組
        山下 果耶(3) 尼崎小田中
9位 4.36(1.4) 決勝 1組
        矢崎 生愛(3) 西宮鳴尾中
10位 4.32(1.0) 決勝 1組
        龍本 まりな(2) 西宮学文中
11位 4.31(0.6) 決勝 1組
        城 祐里奈(3) 西宮鳴尾中
12位 4.30(0.3) 決勝 1組
        山下 芽歌(2) 宝塚高司中
13位 4.23(-0.1) 決勝 1組
        土橋 美月(3) 西宮上甲子園中
14位 4.22(1.5) 決勝 1組
        後藤 妃那(3) 川西東谷中
15位 4.21(0.3) 決勝 1組
        嶋田 菜生(3) 尼崎園田東中
16位 4.19(0.0) 決勝 1組
        田中 友紀乃(3) 尼崎小園中
17位 4.18(2.1) 決勝 1組
        大城 奏衣(2) 尼崎武庫東中
18位 4.16(1.8) 決勝 1組
        鬼頭 那奈美(3) 猪名川中
19位 4.15(0.3) 決勝 2組
        十時 楓花(3) 尼崎常陽中
20位 4.13(1.4) 決勝 2組
        三上 愛莉(3) 川西明峰中
21位 4.12(1.4) 決勝 1組
        菅 心寧(3) 西宮瓦木中
22位 4.11(2.0) 決勝 2組
        矢沢 里奈(2) 西宮甲陵中
23位 4.10(0.8) 決勝 2組
        服部 旨姫(2) 尼崎武庫中
24位 4.09(1.4) 決勝 2組
        向井 志織(3) 西宮甲陵中
25位 4.06(0.9) 決勝 2組
        高島 由羽(2) 西宮浜義務中
26位 4.05(0.8) 決勝 2組
        熊谷 藤乃(2) 宝塚山手台中
27位 4.03(0.6) 決勝 2組
        中尾 璃緒(3) 川西東谷中
28位 4.00(0.8) 決勝 2組
        蔵所 ほの香(3) 川西中
29位 3.97(2.3) 決勝 1組
        近藤 裕奈(3) 伊丹南中
30位 3.94(0.6) 決勝 2組
        木島 和都(3) 猪名川中
31位 3.93(0.6) 決勝 3組
        菅沼 海音(2) 西宮瓦木中
32位 3.92(-0.4) 決勝 2組
        平 美優(3) 尼崎武庫東中
33位 3.91(-0.4) 決勝 2組
        田中 結菜(2) 西宮上ケ原中
34位 3.89(-0.6) 決勝 3組
        福田 莉子(2) 西宮上ケ原中
34位 3.89(0.6) 決勝 2組
        坂根 心歌(3) 川西東谷中
34位 3.89(-0.4) 決勝 1組
        島上 莉菜(3) 尼崎園田東中
37位 3.87(0.7) 決勝 2組
        中西 理沙子(3) 西宮上ケ原中
38位 3.86(0.8) 決勝 3組
        赤松 玲(2) 尼崎大成中
39位 3.84(-0.6) 決勝 3組
        板井 奏芽(2) 尼崎小園中
40位 3.81(0.0) 決勝 2組
        上森 美波(3) 西宮甲武中
41位 3.79(0.0) 決勝 2組
        佐田 絢香(2) 西宮深津中
42位 3.78(1.6) 決勝 3組
        真木野 百花(3) 西宮瓦木中
43位 3.74(0.1) 決勝 3組
        田中 志津妃(2) 西宮塩瀬中
43位 3.74(0.0) 決勝 2組
        森本 真緒(3) 伊丹北中
45位 3.73(2.5) 決勝 2組
        北浦 枇奈(2) 宝塚宝梅中
46位 3.71(2.4) 決勝 3組
        大住 亜里沙(3) 伊丹西中
47位 3.70(-0.1) 決勝 3組
        安藤 陽花(2) 尼崎園田中
48位 3.69(-0.4) 決勝 3組
        山本 平紗(3) 猪名川中
49位 3.67(-0.7) 決勝 3組
        大角 亜依(3) 川西明峰中
50位 3.65(0.8) 決勝 2組
        高橋 真唯(3) 尼崎園田東中
51位 3.56(1.0) 決勝 3組
        伊藤 梨沙(3) 伊丹西中
52位 3.55(-0.7) 決勝 3組
        花井 遥菜(3) 尼崎小園中
53位 3.52(-0.1) 決勝 3組
        田中 香帆(3) 西宮塩瀬中
54位 3.51(1.1) 決勝 3組
        安部 もも香(3) 立花中
55位 3.43(0.1) 決勝 2組
        五代 縁(3) 芦屋山手中
56位 3.32(-0.9) 決勝 2組
        長町 彩音(3) 芦屋精道中
57位 3.11(-0.5) 決勝 3組
        須佐美 優菜(2) 伊丹天王寺川中
58位 3.00(0.4) 決勝 3組
        塩谷 莉央(2) 立花中
59位 2.30(-0.8) 決勝 3組
        川村 育生(2) 伊丹東中
60位 2.11(-0.4) 決勝 3組
        酒井 璃乃(3) 立花中
ランキング
1位 10.37(0.8) 決勝
        伊藤 梨音(3) 宝塚宝梅中
2位 9.82(1.6) 決勝
        土橋 美月(3) 西宮上甲子園中
3位 9.36(-0.3) 決勝
        塚本 紗衣(3) 西宮平木中
4位 9.34(0.3) 決勝
        岩本 くるみ(3) 尼崎園田中
5位 8.94(0.6) 決勝
        加藤 光(3) 西宮平木中
6位 8.78(0.7) 決勝
        沢田 哩空(2) 宝塚山手台中
7位 8.61(-0.9) 決勝
        井上 智香子(2) 宝塚宝梅中
8位 8.45(1.6) 決勝
        田中 友紀乃(3) 尼崎小園中
ランキング
1位 10.47 決勝 1組
        中島 好叶(3) 宝塚安倉中
2位 10.32 決勝 1組
        黒田 光瑠(3) 宝塚宝梅中
3位 10.25 決勝 1組
        舟橋 陽奈(3) 宝塚宝梅中
4位 10.20 決勝 1組
        青木 優香(3) 西宮浜脇中
5位 9.76 決勝 1組
        松本 芽依(3) 伊丹荒牧中
6位 9.53 決勝 1組
        勝浦 凛(3) 尼崎小田北中
7位 9.08 決勝 1組
        森山 凛夏(3) 西宮上甲子園中
8位 8.87 決勝 1組
        宮岸 依瑳菜(2) 西宮上ケ原中
9位 8.86 決勝 1組
        丸本 絢祢(3) 宝塚御殿山中
10位 8.81 決勝 1組
        山下 愛梨(3) 尼崎園田中
11位 8.80 決勝 1組
        木村 煌歩(3) 西宮鳴尾中
12位 8.77 決勝 1組
        桜木 柚花(3) 西宮鳴尾中
13位 8.68 決勝 1組
        川森 心希(2) 西宮上ケ原中
14位 8.40 決勝 2組
        松下 心優(3) 西宮大社中
15位 8.09 決勝 1組
        神沢 詩花(2) 西宮甲武中
16位 8.01 決勝 2組
        上西 真奈美(3) 西宮鳴尾南中
17位 7.95 決勝 2組
        中谷 美月(3) 西宮鳴尾中
18位 7.83 決勝 1組
        ロックハート 愛里(2) 川西東谷中
19位 7.81 決勝 1組
        有馬 妃奈乃(2) 尼崎武庫中
20位 7.78 決勝 1組
        国生 和花(2) 宝塚御殿山中
21位 7.71 決勝 1組
        高浜 瑞紀(2) 西宮甲陵中
22位 7.65 決勝 2組
        権丈 千夏(3) 西宮瓦木中
23位 7.59 決勝 2組
        佐藤 心陽(3) 尼崎小田中
24位 7.55 決勝 1組
        岡本 紬(3) 尼崎小園中
25位 7.48 決勝 2組
        西野 桃香(3) 猪名川中
26位 7.45 決勝 1組
        中島 菜月(2) 尼崎小田北中
27位 7.40 決勝 2組
        真田 深愛(3) 尼崎園田東中
28位 7.39 決勝 1組
        森 陽菜(3) 西宮甲武中
29位 7.29 決勝 2組
        梅宮 向日葵(3) 西宮甲陵中
30位 7.14 決勝 2組
        森 結香(3) 宝塚御殿山中
31位 6.93 決勝 2組
        高見 雫音(3) 川西東谷中
32位 6.86 決勝 2組
        小西 桃香(3) 伊丹荒牧中
33位 6.81 決勝 2組
        前田 栄愛(2) 尼崎小田中
34位 6.75 決勝 2組
        柏本 心春(2) 猪名川中
35位 6.73 決勝 2組
        田中 十和子(2) 川西東谷中
36位 6.58 決勝 2組
        本田 実優(3) 西宮今津中
37位 6.51 決勝 2組
        高田 愛優(3) 猪名川中
38位 6.27 決勝 2組
        高田 愛音(2) 尼崎園田東中
39位 6.07 決勝 2組
        南 知華(3) 伊丹東中
40位 6.01 決勝 2組
        藤山 雪菜(3) 伊丹東中
41位 5.85 決勝 2組
        菊谷 美波(2) 西宮甲陵中
42位 5.84 決勝 2組
        河村 由莉奈(2) 西宮瓦木中
43位 5.76 決勝 2組
        徳田 蒼来(2) 西宮瓦木中
44位 4.86 決勝 2組
        東 想花(2) 尼崎小園中
ランキング
1位 26.79 決勝 1組
        山下 愛梨(3) 尼崎園田中
2位 25.39 決勝 1組
        青木 優香(3) 西宮浜脇中
3位 23.30 決勝 1組
        森 結香(3) 宝塚御殿山中
4位 22.62 決勝 1組
        森 陽菜(3) 西宮甲武中
5位 22.54 決勝 1組
        松原 心優(3) 西宮上ケ原中
6位 22.10 決勝 1組
        真田 深愛(3) 尼崎園田東中
7位 21.98 決勝 1組
        阿部 桜来(2) 西宮甲武中
8位 21.92 決勝 1組
        丸本 絢祢(3) 宝塚御殿山中
9位 21.89 決勝 1組
        舟橋 陽奈(3) 宝塚宝梅中
10位 21.44 決勝 1組
        岡村 柚月(3) 伊丹東中
11位 21.43 決勝 1組
        執行 芽生(3) 西宮塩瀬中
12位 19.87 決勝 1組
        石原 梨愛(3) 伊丹荒牧中
13位 19.86 決勝 2組
        高浜 瑞紀(2) 西宮甲陵中
14位 19.74 決勝 1組
        森 心結(3) 尼崎小田北中
15位 19.19 決勝 1組
        森 瑛菜(2) 西宮大社中
16位 19.14 決勝 2組
        高田 愛音(2) 尼崎園田東中
17位 18.30 決勝 2組
        豊田 奏音(2) 西宮瓦木中
18位 18.19 決勝 2組
        国生 和花(2) 宝塚御殿山中
19位 17.75 決勝 1組
        前田 栄愛(2) 尼崎小田中
20位 17.56 決勝 1組
        佐藤 あおい(2) 伊丹天王寺川中
21位 17.30 決勝 1組
        下瀬 結香(3) 尼崎小園中
22位 16.42 決勝 2組
        中島 好叶(3) 宝塚安倉中
23位 16.30 決勝 2組
        岡本 紬(3) 尼崎小園中
24位 15.47 決勝 2組
        徳田 蒼来(2) 西宮瓦木中
25位 15.06 決勝 1組
        田中 千裕(3) 西宮学文中
26位 14.87 決勝 1組
        有馬 妃奈乃(2) 尼崎武庫中
27位 14.77 決勝 2組
        松浦 璃子(2) 西宮深津中
28位 14.67 決勝 1組
        中島 菜月(2) 尼崎小田北中
29位 14.66 決勝 2組
        木村 煌歩(3) 西宮鳴尾中
30位 13.76 決勝 2組
        田代 小春(2) 伊丹東中
31位 13.49 決勝 2組
        上西 真奈美(3) 西宮鳴尾南中
32位 13.18 決勝 2組
        津村 咲希(2) 西宮大社中
33位 12.69 決勝 2組
        東 想花(2) 尼崎小園中
34位 11.38 決勝 2組
        山脇 華乃(2) 西宮学文中
ランキング
1位 2437 決勝
        永井 遼(3) 西宮甲武中
2位 2053 決勝
        岸田 七海(2) 宝塚山手台中
3位 2045 決勝
        中谷 美月(3) 西宮鳴尾中
4位 2011 決勝
        中川 優来(3) 西宮大社中
5位 1974 決勝
        青木 花梨(3) 西宮瓦木中
6位 1795 決勝
        西脇 由菜(3) 宝塚宝梅中
7位 1434 決勝
        松田 真子(3) 宝塚御殿山中
8位 816 決勝
        中川 珠佑(3) 尼崎小田中

コメント