兵庫県神戸地区中学校陸上記録会2022年 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果 兵庫県
兵庫県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、兵庫県神戸地区中学校陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

兵庫県神戸地区中学校陸上記録会

会場:神戸総合運動公園ユニバー記念陸上競技場
開催日:2022年5月14日

決勝【中1】 1組 (0.2)
1位 13.73 吉崎 澄空(1) 北神戸中
2位 13.76 村上 紘也(1) 北神戸中
3位 14.87 熊野 央人(1) 神戸長坂中
4位 14.93 山本 蒼空(1) 神戸櫨谷中
5位 15.23 松本 陸人(1) 北神戸中
6位 15.36 中 煌成(1) 神戸上野中
7位 15.46 小山 楽(1) 神戸櫨谷中
決勝【中1】 2組 (-0.2)
1位 13.88 世良 響(1) 神戸長坂中
2位 14.39 片岡 陸(1) 北神戸中
3位 14.68 井上 翔月(1) 神戸有野北中
4位 14.73 倉津 駿太(1) 神戸長坂中
5位 14.78 戸田 篤樹(1) 神戸平野中
6位 15.47 中尾 理来(1) 北神戸中
7位 17.32 早水 義貴(1) 神戸星和台中
決勝【中1】 3組 (1.8)
1位 13.83 西山 哲志(1) 神戸大附中
2位 14.75 亀井 歩夢(1) 神戸有野北中
3位 14.81 湯浅 太我(1) 神戸長坂中
4位 15.71 木原 暢希(1) 神戸有野中
5位 16.90 浜田 琥希(1) 神戸有野北中
6位 17.30 福田 槍大(1) 神戸有野北中
7位 18.52 芳浦 直希(1) 北神戸中
決勝【中1】 4組 (0.4)
1位 13.94 松井 真道(1) 神戸平野中
2位 14.27 大下 和希(1) 神戸大附中
3位 14.56 亀井 大夢(1) 神戸有野北中
4位 14.69 村岡 丈(1) 神戸有野北中
5位 14.75 フロレス ザッケリーセバスティエン(1) 神戸太山寺中
6位 16.26 坪田 充汎(1) 神戸太山寺中
決勝【中1】 5組 (0.4)
1位 13.50 世良 響(1) 神戸長坂中
2位 13.75 村上 紘也(1) 北神戸中
3位 13.80 吉崎 澄空(1) 北神戸中
4位 13.90 西山 哲志(1) 神戸大附中
5位 13.93 松井 真道(1) 神戸平野中
6位 14.19 大下 和希(1) 神戸大附中
7位 14.22 片岡 陸(1) 北神戸中
8位 14.23 亀井 大夢(1) 神戸有野北中
決勝【中2】 1組 (-0.4)
1位 11.83 太田 陸希(2) 神戸星和台中
2位 12.31 中嶋 史(2) 神戸有野北中
3位 12.31 宮脇 輝(2) 神戸伊川谷中
4位 12.46 渋谷 蓮(2) 神戸鈴蘭台中
5位 12.52 長尾 航汰(2) 神戸垂水中
6位 12.84 福住 翔太(2) 神戸大原中
 DNS 小田 恭平(2) 住吉中
 DNS 川口 央翔(2) 神戸井吹台中
 DNS 荒池 翼(2) 神戸御影中
決勝【中2】 2組 (-0.1)
1位 12.38 岸 祐斗(2) 神戸櫨谷中
2位 12.52 野口 航輝(2) 神戸星陵台中
3位 12.55 米谷 陸(2) 北神戸中
4位 12.62 松尾 慶志(2) 神戸御影中
5位 12.64 白木 悠晴(2) 神戸福田中
6位 12.70 山本 海生(2) 神戸長田中
7位 12.91 工藤 玲音(2) 神戸大池中
 DNS 浜田 劉真(2) 神戸舞子中
 DNS 増井 陸斗(2) 神戸高倉中
決勝【中2】 3組 (0.1)
1位 12.71 花岡 龍也(2) 神戸伊川谷中
2位 12.79 川本 槙人(2) 神戸有野北中
3位 12.80 仮屋 虎太朗(2) 神戸大池中
4位 12.92 池田 春翔(2) 神戸本山南中
5位 12.93 祖田 琉留斗(2) 住吉中
6位 12.96 小河 迦斗(2) 北神戸中
7位 13.00 吉田 悠吾(2) 神戸大池中
8位 13.08 永井 健裕(2) 神戸鈴蘭台中
9位 13.28 小舟 晃平(2) 神戸太山寺中
決勝【中2】 4組 (0.5)
1位 12.69 大東 正実(2) 神戸上野中
2位 12.84 田中 大喜(2) 神戸義務教育学校港島学園中
3位 12.88 加藤 羅倶(2) 神戸御影中
4位 12.92 小河 優斗(2) 北神戸中
5位 13.01 藤野 僚祐(2) 神戸高倉中
6位 13.12 松永 澪音(2) 神戸有野北中
7位 13.13 福林 佑斗(2) 神戸塩屋中
8位 13.16 塚本 広人(2) 神戸垂水中
9位 13.19 西井 瑞樹(2) 神戸有野北中
決勝【中2】 5組 (0.2)
1位 12.99 津田 光瞬(2) 神戸御影中
2位 13.00 大西 知希(2) 神戸長田中
3位 13.04 中野 友貴(2) 神戸星陵台中
4位 13.05 山下 友林也(2) 神戸玉津中
5位 13.05 藤分 徠躍(2) 神戸白川台中
6位 13.14 川本 兼史(2) 神戸山田中
7位 13.17 田中 大翔(2) 淡河中
8位 13.18 西蔵 惇(2) 六甲学院中
9位 13.41 武田 悠希(2) 神戸御影中
決勝【中2】 6組 (0.6)
1位 12.85 岩本 海聖(2) 神戸長坂中
2位 12.88 内海 佑飛(2) 神戸長坂中
3位 13.16 大山 瑞己(2) 神戸多聞東中
4位 13.16 岩井 寿輝(2) 神戸福田中
5位 13.43 矢島 琥太郎(2) 神戸西神中
6位 13.69 小嶋 康介(2) 神戸有野中
7位 13.87 平野 太一(2) 神戸御影中
 DNS 影山 智也(2) 神戸多聞東中
 DNS 大石 知惺(2) 灘中
決勝【中2】 7組 (1.2)
1位 13.22 平 瑛司(2) 神戸伊川谷中
2位 13.22 渡辺 一護(2) 神戸伊川谷中
3位 13.28 杉山 風雅(2) 住吉中
4位 13.36 佐々木 誠(2) 神戸義務教育学校港島学園中
5位 13.44 菟原 椋太郎(2) 北神戸中
6位 13.48 高野 翔真(2) 神戸桜が丘中
7位 13.50 佃 颯真(2) 神戸上野中
8位 14.07 新垣 翔吾(2) 神戸玉津中
 DNS 松本 悠生(2) 神戸本山南中
決勝【中2】 8組 (0.6)
1位 12.93 井沢 陵(2) 神戸鷹取中
2位 13.16 小川 陸(2) 神戸大附中
3位 13.19 福村 龍生(2) 神戸魚崎中
4位 13.23 秋田 志温(2) 神戸福田中
5位 13.24 出田 駿仁(2) 神戸塩屋中
6位 13.32 坂本 愛生(2) 神戸有野北中
7位 13.38 細見 晴人(2) 神戸大原中
8位 13.77 西上 仁(2) 神戸鈴蘭台中
 DNS 安達 雅浩(2) 神戸山田中
決勝【中2】 9組 (2.6)
1位 13.14 田中 琉徠(2) 神戸鷹取中
2位 13.30 鹿野 凛(2) 神戸桜が丘中
3位 13.35 西野 斗真(2) 神戸白川台中
4位 13.40 高橋 隼斗(2) 神戸井吹台中
5位 13.42 呉藤 尚仁(2) 神戸太山寺中
6位 13.43 坪内 啓太(2) 六甲学院中
7位 13.53 小椋 寛太(2) 神戸鷹取中
8位 13.59 豊田 康介(2) 神戸湊川中
9位 13.83 田中 健斗(2) 神戸有野中
決勝【中2】 10組 (1.6)
1位 13.11 松本 遼太(2) 神戸魚崎中
2位 13.14 浜田 慶翔(2) 神戸鈴蘭台中
3位 13.17 石浜 勇輝斗(2) 神戸鈴蘭台中
4位 13.47 加藤 澪(2) 神戸太山寺中
5位 13.51 谷口 智哉(2) 神戸福田中
6位 13.51 前田 ツバル(2) 神戸塩屋中
7位 13.54 上田 颯太(2) 神戸魚崎中
8位 13.83 澄 悠太(2) 神戸鷹匠中
9位 13.84 高取 日向(2) 神戸有野北中
決勝【中2】 11組 (0.8)
1位 13.17 杉原 昊樹(2) 北神戸中
2位 13.57 野妻 季都平(2) 神戸本庄中
3位 13.59 石谷 響(2) 神戸魚崎中
4位 13.72 松本 流星(2) 神戸有野北中
5位 13.81 西本 勢也(2) 神戸長坂中
6位 13.98 酒井 孝士郎(2) 神戸高倉中
7位 13.98 中尾 舜(2) 神戸多聞東中
8位 14.11 岡部 瑛太(2) 神戸有野北中
9位 14.23 山口 漣斗(2) 神戸垂水中
決勝【中2】 12組 (0.2)
1位 13.23 名越 智哉(2) 神戸玉津中
2位 13.51 吉田 哲也(2) 神戸西神中
3位 13.84 児玉 愛侍(2) 神戸本山南中
4位 14.06 田中 泰志(2) 神戸有野北中
5位 14.07 山田 天河(2) 神戸太山寺中
6位 14.36 本城 孝太郎(2) 神戸伊川谷中
7位 14.45 古谷 俊翔(2) 神戸櫨谷中
8位 15.19 松原 航大(2) 神戸御影中
 DNS 藤原 颯大(2) 神戸高倉中
決勝【中2】 13組 (0.5)
1位 12.88 清水 勇樹(2) 神戸本山南中
2位 13.91 高橋 空大(2) 神戸本山南中
3位 14.14 浅野 遥大(2) 神戸有野北中
4位 14.20 坂本 創志(2) 神戸平野中
5位 14.22 辻井 蒼大(2) 神戸有野中
6位 14.34 岡田 将樹(2) 神戸多聞東中
7位 14.59 吉見 寿城(2) 神戸白川台中
8位 14.67 中村 果楓(2) 神戸大原中
決勝【中2】 14組 (1.4)
1位 13.73 神田 琉成(2) 神戸魚崎中
2位 13.74 小平 悠貴(2) 神戸渚中
3位 14.13 七野 啓(2) 神戸渚中
4位 14.24 落海 修太(2) 小部中
5位 14.32 軽部 飛佑雅(2) 神戸有野北中
6位 14.50 早田 慶司(2) 神戸平野中
7位 14.54 藤井 優介(2) 神戸垂水中
 DNS 渡辺 壮馬(2) 神戸有野北中
決勝【中2】 15組 (1.5)
1位 14.06 松本 蒼大(2) 神戸有野北中
2位 14.10 三村 颯太(2) 神戸井吹台中
3位 14.31 奥見 悠(2) 神戸鷹匠中
4位 14.40 熊野 大希(2) 北神戸中
5位 14.55 仲田 智貴(2) 神戸太山寺中
6位 14.68 宮嵜 琉斗(2) 北神戸中
7位 15.07 高田 琉輝(2) 神戸魚崎中
8位 15.35 熊西 健太(2) 神戸井吹台中
決勝【中2】 16組 (-0.8)
1位 14.77 芝 彬翔(2) 神戸多聞東中
2位 14.94 吉田 和真(2) 神戸井吹台中
3位 14.97 安田 琉聖(2) 神戸井吹台中
4位 14.99 萩原 悠翔(2) 神戸白川台中
5位 15.07 池内 琉奏(2) 神戸有野北中
6位 15.25 河野 歩(2) 神戸横尾中
7位 15.69 奥吉 樹(2) 神戸有野北中
 DNS 黒田 和希(2) 神戸西神中
決勝【中2】 17組 (-0.1)
1位 14.59 水原 海翔(2) 北神戸中
2位 15.03 平見 駿(2) 北神戸中
3位 15.06 保木本 琉葦(2) 北神戸中
4位 15.13 三輪 仁(2) 神戸大原中
5位 15.22 近藤 叶羽(2) 神戸有野北中
6位 15.33 吉田 峻弘(2) 神戸本庄中
7位 15.64 福家 義人(2) 神戸本多聞中
 DNS 西山 虎太郎(2) 神戸長坂中
決勝【中2】 18組 (1.1)
1位 13.60 山平 大祐(2) 神戸井吹台中
2位 13.64 山中 健太朗(2) 神戸星和台中
3位 14.28 三宅 惺己(2) 神戸有野北中
4位 15.93 米田 千騎(2) 神戸高倉中
5位 16.48 鳥海 音葉(2) 神戸塩屋中
 DNS 飯田 賀久(2) 神戸平野中
 DNS 野口 慧一朗(2) 神戸星和台中
 DNS 関谷 涼太郎(2) 神戸塩屋中
決勝【中2】 19組 (-1.0)
1位 12.64 山本 海生(2) 神戸長田中
2位 12.67 松尾 慶志(2) 神戸御影中
3位 12.77 大東 正実(2) 神戸上野中
4位 12.78 田中 大喜(2) 神戸義務教育学校港島学園中
5位 12.83 花岡 龍也(2) 神戸伊川谷中
6位 12.86 川本 槙人(2) 神戸有野北中
7位 12.97 福住 翔太(2) 神戸大原中
8位 13.04 仮屋 虎太朗(2) 神戸大池中
 DNS 白木 悠晴(2) 神戸福田中
決勝【中2】 20組 (-0.6)
1位 12.19 宮脇 輝(2) 神戸伊川谷中
2位 12.33 渋谷 蓮(2) 神戸鈴蘭台中
3位 12.36 中嶋 史(2) 神戸有野北中
4位 12.40 野口 航輝(2) 神戸星陵台中
5位 12.40 岸 祐斗(2) 神戸櫨谷中
6位 12.51 米谷 陸(2) 北神戸中
7位 12.55 長尾 航汰(2) 神戸垂水中
 DNS 太田 陸希(2) 神戸星和台中
決勝【中3】 1組 (-1.0)
1位 11.57 平川 靖士(3) 神戸御影中
2位 11.73 永田 敢大(3) 神戸向洋中
3位 11.75 福崎 竜輝(3) 神戸本多聞中
4位 11.80 野村 成龍(3) 神戸有野北中
5位 11.83 沢田 力成(3) 神戸多聞東中
6位 11.86 村井 悠人(3) 神戸井吹台中
7位 11.90 大谷 乎虎(3) 神戸伊川谷中
8位 12.16 平井 斗真(3) 神戸烏帽子中
 DNS 伊藤 将太郎(3) 灘中
決勝【中3】 2組 (0.0)
1位 11.80 藤阪 悠真(3) 灘中
2位 11.94 木山 翔太(3) 神戸長峰中
3位 12.06 井谷 心哉(3) 神戸多聞東中
4位 12.08 木原 寛斗(3) 神戸有野中
5位 12.14 坂本 翔(3) 神戸本山南中
6位 12.14 辻本 蒼馬(3) 神戸有野中
7位 12.36 田中 惺太朗(3) 神戸有野北中
8位 12.42 福田 夢叶(3) 神戸有野中
 DNS 笘下 惺(3) 神戸本多聞中
決勝【中3】 3組 (-0.1)
1位 12.03 図師 颯汰(3) 北神戸中
2位 12.03 西尾 友希(3) 神戸長峰中
3位 12.06 田野 善之(3) 神戸本多聞中
4位 12.23 西浦 瑞貴(3) 北神戸中
5位 12.24 小川 将輝(3) 神戸大附中
6位 12.39 長谷川 虎粋(3) 神戸長峰中
7位 12.52 中村 佑空(3) 神戸長坂中
 DNF 和田 樹忠(3) 神戸多聞東中
 DSQ 島崎 碧人(3) 神戸多聞東中
決勝【中3】 4組 (-1.0)
1位 12.23 園田 陽向(3) 神戸福田中
2位 12.27 久林 陽稀(3) 北神戸中
3位 12.30 西中 一真(3) 北神戸中
4位 12.35 山本 航大(3) 神戸井吹台中
5位 12.35 小原 唯弦(3) 神戸玉津中
6位 12.37 池田 晃悠(3) 神戸伊川谷中
7位 12.48 和田 英大(3) 神戸福田中
 DNS 安納 一希(3) 神戸星陵台中
 DNS 安部 翼(3) 神戸有野中
決勝【中3】 5組 (-1.4)
1位 12.53 岸本 隆也(3) 住吉中
2位 12.54 岩井 大空(3) 神戸福田中
3位 12.58 蓬莱 絃(3) 神戸向洋中
4位 12.60 伊藤 洸太(3) 神戸本多聞中
5位 12.72 稲森 優一(3) 神戸有野中
6位 12.75 筒井 瞭(3) 神戸本山南中
7位 12.80 殿山 流唯(3) 神戸義務教育学校港島学園中
8位 12.89 瓜谷 航太朗(3) 神戸魚崎中
9位 12.91 緒方 歩夢(3) 神戸山田中
決勝【中3】 6組 (-0.1)
1位 12.29 山田 真大(3) 神戸有野中
2位 12.55 寺沢 希(3) 神戸鷹匠中
3位 12.59 坂口 大騎(3) 神戸鈴蘭台中
4位 12.61 百田 心吾(3) 神戸山田中
5位 12.69 山中 春人(3) 神戸有野北中
6位 12.83 田中 昊輝(3) 神戸本庄中
7位 12.85 山村 亮太朗(3) 神戸塩屋中
8位 12.91 植田 都生(3) 神戸長坂中
9位 12.93 磯 隆也(3) 神戸玉津中
決勝【中3】 7組 (0.4)
1位 12.42 平下 文哉(3) 北神戸中
2位 12.43 窪田 航大(3) 小部中
3位 12.54 阪成 陽向(3) 神戸塩屋中
4位 12.65 見市 優弥(3) 神戸有野北中
5位 12.72 松端 陽斗(3) 神戸有野北中
6位 12.76 平谷 涼佑(3) 神戸長田中
7位 12.80 飛岡 誠人(3) 神戸本山南中
8位 12.97 小泉 天一(3) 神戸鈴蘭台中
 DNS 中瀬 礼杜(3) 神戸有野中
決勝【中3】 8組 (1.0)
1位 12.28 松本 匠水(3) 神戸長峰中
2位 12.36 勝野 連(3) 神戸太山寺中
3位 12.51 引田 陽翔(3) 神戸櫨谷中
4位 12.78 大橋 典馬(3) 神戸櫨谷中
5位 12.82 赤木 玲斗(3) 神戸押部谷中
6位 12.88 上島 涼太(3) 神戸東落合中
 DNS 堀田 蒼心(3) 神戸星陵台中
 DNF 松尾 康汰(3) 神戸伊川谷中
 DNS 馬渡 光希(3) 神戸大原中
決勝【中3】 9組 (-0.5)
1位 12.57 重本 光輝(3) 神戸櫨谷中
2位 12.63 清政 瑠伊(3) 神戸向洋中
3位 12.72 松本 明磨(3) 小部中
4位 12.87 谷 孝太朗(3) 神戸垂水中
5位 12.90 三上 鼓太郎(3) 神戸本山中
6位 12.97 美浪 優(3) 神戸塩屋中
7位 13.08 尾田 孝太郎(3) 神戸大原中
8位 13.14 行延 礼翔(3) 神戸舞子中
9位 13.23 笹岡 劉(3) 神戸本庄中
決勝【中3】 10組 (-1.0)
1位 12.62 藤田 聖河(3) 神戸玉津中
2位 12.64 阿部 秀祐(3) 神戸大附中
3位 12.90 大東 侑介(3) 神戸多聞東中
4位 13.00 大辻 悠斗(3) 神戸桃山台中
5位 13.03 森田 耕平(3) 神戸福田中
6位 13.07 山南 奏和(3) 神戸長田中
7位 13.08 神嶌 櫂斗(3) 北神戸中
8位 13.09 橋本 拓弥(3) 神戸星陵台中
9位 13.25 道安 翼(3) 神戸長峰中
決勝【中3】 11組 (-1.0)
1位 12.91 水野 志優(3) 神戸白川台中
2位 12.93 平江 遼真(3) 北神戸中
3位 13.02 山下 鼓太郎(3) 神戸福田中
4位 13.05 衣川 慶一(3) 神戸御影中
5位 13.22 楠田 優心(3) 神戸垂水中
6位 13.78 荻野 拓空(3) 神戸長田中
 DNS 斎藤 毅(3) 灘中
 DNS 村田 暁遊(3) 神戸福田中
 DNS 木上 大輔(3) 神戸福田中
決勝【中3】 12組 (-1.1)
1位 12.79 五熊 悠翔(3) 神戸長峰中
2位 12.83 上村 遥人(3) 神戸多聞東中
3位 13.01 今津 蒼一(3) 神戸長峰中
4位 13.07 谷 翔太(3) 神戸本山南中
5位 13.11 小川 潤人(3) 神戸有野北中
6位 13.15 足立 逸音(3) 神戸本庄中
7位 13.17 木戸 颯来(3) 神戸垂水中
8位 13.31 西村 祐毅(3) 神戸塩屋中
9位 13.58 坂口 滉斎(3) 神戸塩屋中
決勝【中3】 13組 (-1.7)
1位 12.50 田中 勇太(3) 神戸玉津中
2位 13.11 西村 春輝(3) 北神戸中
3位 13.39 三木 陽斗(3) 神戸多聞東中
4位 13.41 樋口 雄哉(3) 神戸渚中
5位 13.53 森田 快琉(3) 神戸御影中
6位 13.53 近藤 太陽(3) 神戸原田中
7位 13.69 中村 亮太(3) 神戸舞子中
 DNS 宮原 克輝(3) 北神戸中
 DNS 細川 颯汰(3) 神戸本多聞中
決勝【中3】 14組 (0.7)
1位 12.51 近藤 瑞輝(3) 神戸本多聞中
2位 12.79 別所 大悟(3) 神戸長峰中
3位 13.07 杉原 慧大(3) 北神戸中
4位 13.24 武本 実樹(3) 神戸塩屋中
5位 13.29 岡田 大河(3) 小部中
6位 13.30 緒方 友哉(3) 有馬中
7位 13.32 佐藤 史穏(3) 神戸長峰中
8位 13.37 高谷 修史(3) 神戸西神中
 DNS 佐野 葵空(3) 灘中
決勝【中3】 15組 (-0.9)
1位 12.96 淡吉 由貴(3) 神戸本山南中
2位 13.08 西原 朋希(3) 小部中
3位 13.10 高橋 遼(3) 神戸渚中
4位 13.13 尾割 海翔(3) 神戸桃山台中
5位 13.14 横山 秦平(3) 神戸鷹匠中
6位 13.35 西原 侑希(3) 小部中
7位 13.50 大槻 倖史(3) 神戸垂水中
 DNS 中野 明柊(3) 神戸鷹匠中
 DSQ 花田 徹平(3) 神戸有野中
決勝【中3】 16組 (0.3)
1位 13.14 大久保 柊汰(3) 神戸向洋中
2位 13.20 森下 侑真(3) 神戸西神中
3位 13.25 清水 琉成(3) 神戸玉津中
4位 13.36 丸山 陽太郎(3) 神戸山田中
5位 13.48 森 蓮(3) 神戸本山中
6位 13.50 山本 虎太朗(3) 住吉中
7位 13.64 山田 健人(3) 神戸塩屋中
8位 13.71 水谷 仁(3) 神戸有野北中
9位 13.74 田鍋 太陽(3) 神戸長坂中
決勝【中3】 17組 (-0.8)
1位 13.22 平岡 帆積(3) 神戸玉津中
2位 13.41 吉本 知輝(3) 住吉中
3位 13.61 大八木 煌晟(3) 神戸桃山台中
4位 13.75 西野 煌大(3) 神戸太山寺中
5位 13.78 前田 紡(3) 淡河中
6位 13.85 内海 壮太(3) 神戸福田中
7位 13.85 銭 祥太郎(3) 北神戸中
8位 14.35 松本 寛大郎(3) 神戸烏帽子中
決勝【中3】 18組 (-1.6)
1位 13.17 浜中 一真(3) 神戸山田中
2位 13.48 白木 颯一(3) 住吉中
3位 13.79 今里 隆希(3) 神戸垂水中
4位 13.82 前田 奏(3) 淡河中
5位 13.95 大西 太斗(3) 神戸本山中
6位 14.03 上浦 道心(3) 北神戸中
7位 14.11 岡本 聡(3) 神戸有野北中
8位 17.20 松村 稟太(3) 神戸本山中
決勝【中3】 19組 (-0.9)
1位 13.50 中 優介(3) 神戸義務教育学校港島学園中
2位 13.77 暦本 貫(3) 神戸桜が丘中
3位 13.82 中山 航(3) 神戸有野北中
4位 14.05 山西 亮輔(3) 神戸長峰中
5位 14.05 真島 大樹(3) 神戸山田中
6位 14.29 成田 隼斗(3) 神戸福田中
7位 14.46 丸尾 寛人(3) 北神戸中
8位 14.52 藤井 徠人(3) 北神戸中
決勝【中3】 20組 (-1.6)
1位 13.86 久保 陽生(3) 神戸垂水中
2位 14.06 金山 晴紀(3) 神戸櫨谷中
3位 14.15 楡田 遼(3) 神戸義務教育学校港島学園中
4位 14.16 坂田 蒼空(3) 神戸白川台中
5位 14.20 横山 瑳亮(3) 神戸多聞東中
6位 14.47 西田 庵時(3) 灘中
7位 14.55 白波瀬 悠太(3) 神戸福田中
8位 15.19 宮本 大輝(3) 神戸櫨谷中
決勝【中3】 21組 (-1.5)
1位 13.34 木田 大翔(3) 住吉中
2位 13.56 村田 光希(3) 神戸多聞東中
3位 14.10 池田 光宏(3) 神戸鷹匠中
4位 14.47 城戸 光来(3) 淡河中
5位 14.62 木村 勇太(3) 神戸櫨谷中
6位 14.99 久留島 樟大(3) 神戸鈴蘭台中
7位 15.77 竹原 瞳悟(3) 神戸舞子中
8位 19.14 岩元 玲太(3) 神戸櫨谷中
決勝【中3】 22組 (0.4)
1位 11.89 木山 翔太(3) 神戸長峰中
2位 11.96 西尾 友希(3) 神戸長峰中
3位 12.14 木原 寛斗(3) 神戸有野中
4位 12.15 田野 善之(3) 神戸本多聞中
5位 12.16 坂本 翔(3) 神戸本山南中
6位 12.16 図師 颯汰(3) 北神戸中
7位 12.21 井谷 心哉(3) 神戸多聞東中
8位 12.28 辻本 蒼馬(3) 神戸有野中
決勝【中3】 23組 (0.1)
1位 11.61 平川 靖士(3) 神戸御影中
2位 11.76 永田 敢大(3) 神戸向洋中
3位 11.79 村井 悠人(3) 神戸井吹台中
4位 11.81 沢田 力成(3) 神戸多聞東中
5位 11.84 野村 成龍(3) 神戸有野北中
6位 11.85 藤阪 悠真(3) 灘中
7位 11.91 大谷 乎虎(3) 神戸伊川谷中
8位 12.00 福崎 竜輝(3) 神戸本多聞中
決勝 1組 (1.7)
1位 23.01 福崎 竜輝(3) 神戸本多聞中
2位 23.78 村井 悠人(3) 神戸井吹台中
3位 24.12 河野 友弥(3) 神戸井吹台中
4位 24.15 小田 恭平(2) 住吉中
5位 24.24 木原 寛斗(3) 神戸有野中
6位 24.26 図師 颯汰(3) 北神戸中
7位 24.88 舟坂 俊介(3) 神戸高倉中
8位 24.97 横田 叶偉(3) 神戸向洋中
 DNS 池田 晃悠(3) 神戸伊川谷中
決勝 2組 (1.8)
1位 23.72 太田 陸希(2) 神戸星和台中
2位 23.93 沢田 力成(3) 神戸多聞東中
3位 24.06 大谷 乎虎(3) 神戸伊川谷中
4位 24.25 野村 成龍(3) 神戸有野北中
5位 24.75 中村 佑空(3) 神戸長坂中
6位 24.79 窪田 航大(3) 小部中
7位 25.05 近藤 碧(3) 北神戸中
 DNS 安部 翼(3) 神戸有野中
 DNS 和田 樹忠(3) 神戸多聞東中
決勝 3組 (2.2)
1位 24.71 小川 将輝(3) 神戸大附中
2位 24.82 阪成 陽向(3) 神戸塩屋中
3位 24.95 岸 祐斗(2) 神戸櫨谷中
4位 25.00 島崎 碧人(3) 神戸多聞東中
5位 25.02 坂本 翔(3) 神戸本山南中
6位 25.06 由木 亮海(3) 神戸大原中
7位 25.27 渡辺 凪琉(3) 神戸玉津中
8位 26.35 米谷 陸(2) 北神戸中
 DNS 松尾 康汰(3) 神戸伊川谷中
決勝 4組 (1.9)
1位 24.40 佐藤 大地(3) 神戸大原中
2位 25.15 蓬莱 絃(3) 神戸向洋中
3位 25.22 白木 悠晴(2) 神戸福田中
4位 25.30 阿部 秀祐(3) 神戸大附中
5位 25.32 筒井 瞭(3) 神戸本山南中
6位 25.76 植田 都生(3) 神戸長坂中
7位 25.86 松本 明磨(3) 小部中
8位 26.14 大橋 典馬(3) 神戸櫨谷中
 DNS 伊藤 将太郎(3) 灘中
決勝 5組 (3.1)
1位 24.44 山田 真大(3) 神戸有野中
2位 25.18 岩井 大空(3) 神戸福田中
3位 25.52 見市 優弥(3) 神戸有野北中
4位 25.56 緒方 歩夢(3) 神戸山田中
5位 25.61 重本 光輝(3) 神戸櫨谷中
6位 25.73 百田 心吾(3) 神戸山田中
7位 25.76 田嶋 春仁(2) 神戸横尾中
8位 26.26 金沢 慶智(3) 神戸上野中
 DNS 堀田 蒼心(3) 神戸星陵台中
決勝 6組 (0.9)
1位 25.58 野口 航輝(2) 神戸星陵台中
2位 25.81 松端 陽斗(3) 神戸有野北中
3位 26.07 高瀬 雄次(3) 神戸舞子中
4位 26.23 美浪 優(3) 神戸塩屋中
5位 26.32 大辻 悠斗(3) 神戸桃山台中
6位 26.54 田中 大翔(2) 淡河中
7位 28.56 稲吉 碧巳(2) 神戸大原中
 DNS 増井 陸斗(2) 神戸高倉中
決勝 7組 (1.8)
1位 24.95 長尾 航汰(2) 神戸垂水中
2位 25.95 上島 涼太(3) 神戸東落合中
3位 26.12 尾割 海翔(3) 神戸桃山台中
4位 26.38 内海 佑飛(2) 神戸長坂中
5位 27.08 武本 実樹(3) 神戸塩屋中
6位 27.30 岩崎 陽人(2) 神戸白川台中
7位 27.44 前田 紡(3) 淡河中
 DNS 林野 正隆(2) 六甲学院中
決勝 8組 (0.5)
1位 24.52 宮脇 輝(2) 神戸伊川谷中
2位 26.25 三上 鼓太郎(3) 神戸本山中
3位 26.56 西原 朋希(3) 小部中
4位 26.77 高橋 遼(3) 神戸渚中
5位 26.79 西村 祐毅(3) 神戸塩屋中
6位 27.21 来馬 涼太(2) 神戸櫨谷中
7位 27.45 山下 鼓太郎(3) 神戸福田中
8位 28.00 東田 直也(3) 神戸高倉中
決勝 9組 (0.9)
1位 26.07 岩本 海聖(2) 神戸長坂中
2位 26.72 大山 瑞己(2) 神戸多聞東中
3位 26.99 森 蓮(3) 神戸本山中
4位 27.23 西野 煌大(3) 神戸太山寺中
5位 27.85 牧野 諒聖(3) 六甲学院中
6位 28.07 田鍋 太陽(3) 神戸長坂中
 DNS 影山 智也(2) 神戸多聞東中
 DNS 細川 颯汰(3) 神戸本多聞中
決勝 10組 (0.7)
1位 26.04 吉野 大輝(3) 神戸湊川中
2位 27.88 中山 航(3) 神戸有野北中
3位 28.21 西本 勢也(2) 神戸長坂中
4位 28.61 米沢 佳都(3) 神戸有野北中
5位 28.73 横山 瑳亮(3) 神戸多聞東中
6位 29.01 田中 泰志(2) 神戸有野北中
7位 29.18 新沢 隼人(2) 神戸有野北中
 DNS 谷口 智哉(2) 神戸福田中
決勝 11組 (2.5)
1位 27.32 宮崎 小鉄(3) 神戸本庄中
2位 27.34 山田 健人(3) 神戸塩屋中
3位 27.94 加藤 澪(2) 神戸太山寺中
4位 28.22 山田 天河(2) 神戸太山寺中
5位 28.46 成田 隼斗(3) 神戸福田中
6位 28.99 酒井 孝士郎(2) 神戸高倉中
7位 31.48 河野 歩(2) 神戸横尾中
 DNS 木上 大輔(3) 神戸福田中
決勝 12組 (0.9)
1位 26.83 柳瀬 陽基(2) 神戸櫨谷中
2位 28.35 岩本 頼都(2) 神戸有野北中
3位 28.36 高取 日向(2) 神戸有野北中
4位 28.61 金山 晴紀(3) 神戸櫨谷中
5位 29.07 中島 悠翔(3) 神戸高倉中
6位 29.29 林 壮馬(2) 灘中
7位 29.58 木村 勇太(3) 神戸櫨谷中
8位 30.66 仲田 智貴(2) 神戸太山寺中
決勝 13組 (-0.2)
1位 26.80 川口 央翔(2) 神戸井吹台中
2位 27.24 小川 陸(2) 神戸大附中
3位 27.97 荒藤 環(3) 神戸原田中
4位 28.35 山中 健太朗(2) 神戸星和台中
5位 29.98 渡辺 壮馬(2) 神戸有野北中
6位 30.54 辻井 蒼大(2) 神戸有野中
7位 30.66 宮本 大輝(3) 神戸櫨谷中
 DNS 野口 慧一朗(2) 神戸星和台中
第2レース 1組 (1.1)
1位 24.20 図師 颯汰(3) 北神戸中
2位 24.31 野村 成龍(3) 神戸有野北中
3位 24.32 佐藤 大地(3) 神戸大原中
4位 24.56 山田 真大(3) 神戸有野中
5位 24.77 宮脇 輝(2) 神戸伊川谷中
6位 24.85 窪田 航大(3) 小部中
7位 25.09 小川 将輝(3) 神戸大附中
8位 25.26 中村 佑空(3) 神戸長坂中
第2レース 2組 (0.9)
1位 22.91 福崎 竜輝(3) 神戸本多聞中
2位 23.82 大谷 乎虎(3) 神戸伊川谷中
3位 23.85 村井 悠人(3) 神戸井吹台中
4位 23.98 木原 寛斗(3) 神戸有野中
5位 24.06 河野 友弥(3) 神戸井吹台中
6位 24.10 沢田 力成(3) 神戸多聞東中
7位 24.22 小田 恭平(2) 住吉中
 DNS 太田 陸希(2) 神戸星和台中
決勝 1組
1位 54.07 河野 友弥(3) 神戸井吹台中
2位 54.15 由木 亮海(3) 神戸大原中
3位 54.52 辻 樹輝(3) 神戸大附中
4位 55.46 横田 叶偉(3) 神戸向洋中
5位 55.76 前田 和希(3) 神戸湊川中
6位 55.83 川本 槙人(2) 神戸有野北中
7位 56.29 久林 陽稀(3) 北神戸中
8位 67.90 梅村 大翔(3) 神戸西神中
 DNS 藤岡 陽大(2) 神戸井吹台中
決勝 2組
1位 57.67 近藤 碧(3) 北神戸中
2位 58.38 和田 英大(3) 神戸福田中
3位 59.31 山村 亮太朗(3) 神戸塩屋中
4位 60.22 田嶋 春仁(2) 神戸横尾中
5位 60.28 木田 大翔(3) 住吉中
6位 60.95 坂口 大騎(3) 神戸鈴蘭台中
7位 62.67 松岡 篤矢(2) 神戸井吹台中
8位 65.06 永井 健裕(2) 神戸鈴蘭台中
9位 67.21 平岡 奏亜(2) 神戸湊川中
決勝 3組
1位 58.38 松尾 慶志(2) 神戸御影中
2位 60.67 池本 琉生哉(2) 神戸井吹台中
3位 61.33 浜中 一真(3) 神戸山田中
4位 62.25 小河 迦斗(2) 北神戸中
5位 62.48 来馬 涼太(2) 神戸櫨谷中
6位 62.68 高浜 颯来(3) 住吉中
7位 62.76 浜田 慶翔(2) 神戸鈴蘭台中
8位 63.37 大東 侑介(3) 神戸多聞東中
 DNS 小川 潤人(3) 神戸有野北中
決勝 4組
1位 63.10 松本 流星(2) 神戸有野北中
2位 65.36 軽部 飛佑雅(2) 神戸有野北中
3位 65.68 秋田 志温(2) 神戸福田中
4位 68.74 久富木 右京(2) 神戸太山寺中
5位 70.13 魚山 温大(2) 神戸垂水中
6位 70.81 佐柳 諒成(2) 神戸本山南中
7位 70.83 小野寺 公成(2) 住吉中
8位 71.78 久留島 樟大(3) 神戸鈴蘭台中
決勝 1組
1位 2.03.90 林 信成(3) 六甲学院中
2位 2.05.48 梅田 大陸(2) 神戸大原中
3位 2.07.04 行天 晴郎(3) 神戸大池中
4位 2.07.74 鈴木 涼太(2) 神戸鈴蘭台中
5位 2.08.82 斎藤 宥一(3) 神戸垂水中
6位 2.17.11 内海 春樹(3) 神戸塩屋中
7位 2.19.56 魚原 連(3) 神戸舞子中
8位 2.21.36 岡本 空(3) 北神戸中
 DNS 武 正太郎(3) 神戸本山中
 DNS 向井 俊成(3) 神戸御影中
 DNS 藤岡 陽大(2) 神戸井吹台中
決勝 2組
1位 2.13.35 高橋 健人(3) 神戸太山寺中
2位 2.15.88 吉田 昂汰(3) 神戸歌敷山中
3位 2.16.38 合内 啓輔(3) 神戸本多聞中
4位 2.17.40 小林 周平(3) 神戸大原中
5位 2.18.01 大野 豪仁(3) 神戸有野中
6位 2.22.70 山本 洋輝(3) 神戸舞子中
7位 2.22.85 篠原 理仁(3) 神戸塩屋中
8位 2.23.42 藤井 怜央(3) 神戸鷹匠中
9位 2.24.03 笹田 麗人(3) 神戸塩屋中
10位 2.25.26 米満 元(3) 神戸向洋中
11位 2.26.47 井手 青(3) 神戸御影中
決勝 3組
1位 2.15.01 柏原 大輝(3) 神戸櫨谷中
2位 2.16.98 大内 汰朗(3) 神戸向洋中
3位 2.17.41 足立 将太郎(3) 神戸本多聞中
4位 2.19.03 野村 侑也(3) 神戸本山南中
5位 2.20.60 石原 尚哉(3) 神戸舞子中
6位 2.25.30 細田 一護(3) 神戸塩屋中
7位 2.25.93 松岡 龍司(3) 神戸向洋中
8位 2.25.99 杉橋 侑晟(3) 神戸伊川谷中
9位 2.28.83 豊田 侑真(2) 神戸本多聞中
 DNS 森田 泰生(2) 神戸長坂中
 DNS 近藤 樹(3) 神戸御影中
決勝 4組
1位 2.15.70 金本 昇樹(3) 神戸本山南中
2位 2.21.69 末松 暖士(2) 神戸有野北中
3位 2.23.10 川合 大珠(3) 神戸塩屋中
4位 2.24.24 徳山 毅直(3) 神戸櫨谷中
5位 2.26.25 井上 絢太(2) 神戸有野北中
6位 2.26.60 加舎 佐祐(2) 神戸有野北中
7位 2.28.94 片山 潤覇(3) 神戸長坂中
8位 2.30.15 田頭 徳丸(3) 神戸櫨谷中
9位 2.30.51 中西 優輝(2) 神戸舞子中
10位 2.34.62 岡野 日陽(3) 神戸塩屋中
決勝 5組
1位 2.23.58 竹本 傑(3) 神戸本多聞中
2位 2.26.80 加納 壮晟(2) 神戸櫨谷中
3位 2.30.28 桧垣 友祐(3) 神戸魚崎中
4位 2.31.20 岸本 康雅(2) 神戸多聞東中
5位 2.31.48 首藤 義弘(2) 神戸伊川谷中
6位 2.31.57 藤井 一輝(3) 神戸多聞東中
7位 2.33.46 鈴木 玲皇(3) 神戸長坂中
8位 2.35.28 阿部 蒼大(2) 神戸長坂中
9位 2.35.61 杉井 孝成(2) 神戸長坂中
10位 2.38.50 魚山 温大(2) 神戸垂水中
決勝 6組
1位 2.29.93 成松 海翔(3) 神戸向洋中
2位 2.30.71 中谷 大喜(2) 神戸伊川谷中
3位 2.31.51 鎌江 乃亜(3) 神戸鷹匠中
4位 2.32.07 伊藤 春輝(2) 神戸塩屋中
5位 2.33.17 安部 蓮太朗(3) 神戸塩屋中
6位 2.35.80 八島 来人(3) 神戸桃山台中
7位 2.36.48 清瀬 倖平(3) 神戸垂水中
8位 2.38.63 前田 隼佑(2) 神戸櫨谷中
 DNS 島脇 汰知(2) 神戸長坂中
 DNS 岡 龍翔(2) 神戸長坂中
決勝 7組
1位 2.26.01 影山 晃基(2) 神戸本山南中
2位 2.27.63 辻 瑠維(2) 有馬中
3位 2.32.64 日坂 優仁(2) 神戸櫨谷中
4位 2.34.31 安達 綾祐(2) 神戸井吹台中
5位 2.36.02 芦田 悠哉(2) 神戸塩屋中
6位 2.36.52 林原 匠(2) 神戸伊川谷中
7位 2.40.23 村上 和栄(2) 神戸本山南中
8位 2.41.74 永井 悠希(2) 神戸塩屋中
9位 2.47.78 佐柳 諒成(2) 神戸本山南中
10位 2.55.15 福岡 聡真(2) 神戸塩屋中
決勝【中1】 1組
1位 5.09.57 坂口 智明(1) 神戸上野中
2位 5.31.94 谷 伊織(1) 神戸大池中
3位 5.32.07 高野 和空(1) 神戸大池中
4位 5.37.03 松本 陸人(1) 北神戸中
5位 5.37.50 池田 茂暢(1) 神戸有野中
6位 5.43.86 北野 永(1) 神戸有野中
7位 5.44.46 黒田 嘉人(1) 神戸大池中
8位 5.58.33 池田 稜弥(1) 神戸上野中
9位 6.23.05 岡本 晴大(1) 北神戸中
決勝【中1】 2組
1位 4.55.48 上田 浩士(1) 神戸大附中
2位 5.02.65 桃尾 奏志(1) 神戸桜が丘中
3位 5.25.02 藤岡 凌(1) 神戸有野中
4位 5.25.36 橋本 敏(1) 神戸平野中
5位 5.29.48 金井 俊弥(1) 神戸太山寺中
6位 5.58.92 戸田 篤樹(1) 神戸平野中
7位 6.01.11 村岡 丈(1) 神戸有野北中
8位 6.38.87 福田 槍大(1) 神戸有野北中
 DNS 中嶋 憲吾(1) 神戸長坂中
決勝【中2】 1組
1位 4.15.43 谷田 颯太朗(2) 神戸有野北中
2位 4.17.97 梅田 大陸(2) 神戸大原中
3位 4.28.57 鈴木 涼太(2) 神戸鈴蘭台中
4位 4.30.73 中村 悠聖(2) 神戸大池中
5位 4.31.75 小室 允人(2) 神戸大池中
6位 4.32.20 名塩 公貴(2) 神戸有野北中
7位 4.32.83 川勝 瞬(2) 神戸有野北中
8位 4.33.91 桑原 蕗太郎(2) 神戸大池中
9位 4.43.57 岡田 泰尚(2) 神戸本多聞中
10位 4.44.20 加藤 壮(2) 神戸平野中
11位 4.45.28 大柿 司(2) 神戸大池中
12位 4.49.93 三根 匠(2) 神戸井吹台中
13位 4.50.53 大井 瑛士郎(2) 神戸湊川中
 DNS 森田 泰生(2) 神戸長坂中
 DNS 滝本 波琉真(2) 神戸有野北中
決勝【中2】 2組
1位 4.45.48 前田 大翔(2) 北神戸中
2位 4.49.68 上仮屋 雄梧(2) 神戸平野中
3位 4.50.87 多田 碧(2) 神戸大池中
4位 4.52.51 佐藤 碩芽(2) 神戸舞子中
5位 4.53.49 川副 幸輝(2) 神戸平野中
6位 4.55.26 池川 拓輝(2) 神戸湊川中
7位 4.56.92 中塚 瑞輝(2) 神戸大原中
8位 4.57.78 井上 絢太(2) 神戸有野北中
9位 4.58.51 山本 環(2) 神戸太山寺中
10位 4.59.13 田林 準平(2) 神戸井吹台中
11位 5.02.00 佐藤 陽大(2) 神戸垂水中
12位 5.03.04 豊田 侑真(2) 神戸本多聞中
13位 5.03.22 子安 崇弘(2) 神戸鈴蘭台中
 DNS 林野 正隆(2) 六甲学院中
 DNS 野田 健介(2) 神戸福田中
決勝【中2】 3組
1位 4.51.60 金田 翔太(2) 神戸義務教育学校港島学園中
2位 4.54.95 上野 隼(2) 神戸太山寺中
3位 4.55.24 古家 優人(2) 神戸垂水中
4位 4.59.75 稲田 真一(2) 北神戸中
5位 5.00.52 上畑 陽介(2) 神戸有野北中
6位 5.01.79 大森 素太朗(2) 神戸垂水中
7位 5.02.06 岸本 康雅(2) 神戸多聞東中
8位 5.02.93 吉本 千紘(2) 神戸上野中
9位 5.03.63 吉田 圭志(2) 神戸御影中
10位 5.05.82 羽田 晨之介(2) 神戸白川台中
11位 5.07.02 柴田 智貴(2) 神戸井吹台中
12位 5.08.53 武村 優里(2) 神戸舞子中
13位 5.09.05 遠藤 新舵(2) 神戸御影中
14位 5.09.73 尾寺 快仁(2) 神戸星陵台中
 DNS 岡本 明日馬(2) 神戸伊川谷中
決勝【中2】 4組
1位 5.00.09 小南 勇人(2) 北神戸中
2位 5.00.18 久保 遼真(2) 神戸鈴蘭台中
3位 5.02.33 采女 悠良(2) 北神戸中
4位 5.04.19 安達 綾祐(2) 神戸井吹台中
5位 5.06.10 西崎 諄(2) 神戸垂水中
6位 5.07.45 高山 明寛(2) 神戸鷹取中
7位 5.07.81 中川 颯人(2) 神戸玉津中
8位 5.17.65 阿部 蒼大(2) 神戸長坂中
9位 5.18.94 仲 陸央(2) 神戸高倉中
10位 5.19.83 杉井 孝成(2) 神戸長坂中
11位 5.20.33 西山 遼(2) 小部中
12位 5.21.47 伊藤 春輝(2) 神戸塩屋中
13位 5.31.95 今川 暖(2) 神戸塩屋中
14位 5.32.00 永井 悠希(2) 神戸塩屋中
決勝【中2】 5組
1位 5.19.75 笹嶋 壮(2) 神戸舞子中
2位 5.20.45 津高 和昭(2) 神戸伊川谷中
3位 5.21.63 松本 涼太郎(2) 神戸井吹台中
4位 5.22.38 芦田 悠哉(2) 神戸塩屋中
5位 5.22.43 北瀬 大也(2) 北神戸中
6位 5.23.26 安田 啓汰(2) 神戸湊川中
7位 5.27.27 藤木 大地(2) 神戸本山南中
8位 5.27.81 田中 瑠星(2) 北神戸中
9位 5.28.20 清瀬 悠(2) 神戸櫨谷中
10位 5.30.46 西口 廉(2) 神戸高倉中
11位 5.30.74 武居 心太朗(2) 灘中
12位 5.30.90 吉村 泰一(2) 神戸多聞東中
13位 5.43.29 今橋 哉汰(2) 神戸玉津中
 DNS 島脇 汰知(2) 神戸長坂中
決勝【中2】 6組
1位 5.05.61 影山 晃基(2) 神戸本山南中
2位 5.06.18 田中 慶(2) 神戸長田中
3位 5.19.79 有井 丈翔(2) 北神戸中
4位 5.22.14 香川 颯太(2) 北神戸中
5位 5.29.72 明石 悠(2) 北神戸中
6位 5.36.99 先成 俊乃介(2) 神戸魚崎中
7位 5.38.65 村上 和栄(2) 神戸本山南中
8位 5.39.66 松岡 亮大(2) 灘中
9位 5.41.10 恵比須 麻斗(2) 神戸魚崎中
10位 6.06.04 福岡 聡真(2) 神戸塩屋中
11位 6.08.25 新舘 宙祁(2) 神戸御影中
 DNS 岡 龍翔(2) 神戸長坂中
 DNS 志水 賢太(2) 北神戸中
 DNS 浅野 琥珀(2) 北神戸中
決勝【中3】 1組
1位 4.17.03 林 信成(3) 六甲学院中
2位 4.17.26 行天 晴郎(3) 神戸大池中
3位 4.26.59 河内 岳(3) 神戸大池中
4位 4.26.86 稲葉 俊也(3) 神戸歌敷山中
5位 4.28.13 乾 航太朗(3) 神戸湊川中
6位 4.30.66 中治 幸大(3) 神戸星陵台中
7位 4.31.62 坂口 孝信(3) 神戸上野中
8位 4.32.78 沢田 大貴(3) 神戸有野北中
9位 4.35.27 奥村 啓太(3) 神戸大池中
10位 4.35.37 近藤 壮一郎(3) 神戸星陵台中
11位 4.36.57 小川 海音(3) 神戸井吹台中
12位 4.37.43 高橋 健人(3) 神戸太山寺中
13位 4.43.54 余黒 健(3) 神戸高倉中
14位 4.46.81 桜田 颯(3) 神戸大池中
15位 4.57.52 奥井 春輝(3) 神戸井吹台中
 DNS 武 正太郎(3) 神戸本山中
決勝【中3】 2組
1位 4.30.40 黒木 麗翔(3) 神戸玉津中
2位 4.42.92 斎藤 宥一(3) 神戸垂水中
3位 4.43.52 足立 将太郎(3) 神戸本多聞中
4位 4.44.36 大内 汰朗(3) 神戸向洋中
5位 4.45.11 吉田 昂汰(3) 神戸歌敷山中
6位 4.46.04 内海 春樹(3) 神戸塩屋中
7位 4.46.20 盛本 頼晴(3) 北神戸中
8位 4.46.43 中屋 友佑(3) 神戸井吹台中
9位 4.48.78 魚原 連(3) 神戸舞子中
10位 4.49.05 合内 啓輔(3) 神戸本多聞中
11位 4.49.10 米満 元(3) 神戸向洋中
12位 4.51.19 藤涛 拓郎(3) 神戸櫨谷中
13位 4.53.13 浜岡 豪(3) 神戸鷹取中
14位 4.58.47 松岡 龍司(3) 神戸向洋中
15位 4.58.63 竹本 傑(3) 神戸本多聞中
16位 5.06.63 奥山 寛士(3) 北神戸中
決勝【中3】 3組
1位 4.46.21 柴野 恭佑(3) 神戸井吹台中
2位 4.47.40 村上 賢太郎(3) 神戸原田中
3位 4.50.05 野中 康貴(3) 北神戸中
4位 4.50.52 米川 修悟(3) 淡河中
5位 4.51.57 樫原 魁利(3) 神戸井吹台中
6位 4.53.26 足穂 太志(3) 神戸井吹台中
7位 4.53.50 池田 逞海(3) 神戸御影中
8位 4.53.75 笹田 麗人(3) 神戸塩屋中
9位 4.53.85 小川 栄心(3) 神戸本山南中
10位 4.57.38 山田 壮謙(3) 小部中
11位 4.58.17 藤本 陸翔(3) 住吉中
12位 4.58.60 篠原 理仁(3) 神戸塩屋中
13位 4.58.96 梶川 颯汰(3) 神戸玉津中
14位 4.59.78 福井 陸真(3) 神戸垂水中
15位 5.07.29 杉橋 侑晟(3) 神戸伊川谷中
16位 5.09.99 橘田 昂樹(3) 神戸大池中
決勝【中3】 4組
1位 4.49.25 山本 洋輝(3) 神戸舞子中
2位 4.52.12 吉本 陽向(3) 神戸玉津中
3位 4.52.58 大島 悠睦(3) 北神戸中
4位 4.56.64 近藤 樹(3) 神戸御影中
5位 4.57.50 前田 壱成(3) 神戸鷹取中
6位 4.58.27 佐久間 裕翔(3) 神戸唐櫃中
7位 4.59.78 石原 尚哉(3) 神戸舞子中
8位 5.00.98 伊井 悠隼(3) 神戸上野中
9位 5.06.05 籏智 優太(3) 灘中
10位 5.07.59 山口 凌弥(3) 神戸垂水中
11位 5.08.10 鈴木 玲皇(3) 神戸長坂中
12位 5.11.77 山内 琉偉(3) 神戸大池中
13位 5.16.07 細田 一護(3) 神戸塩屋中
 DNS 新田 耀(3) 神戸唐櫃中
 DNS 高田 拓人(3) 灘中
決勝【中3】 5組
1位 5.08.51 川合 大珠(3) 神戸塩屋中
2位 5.09.19 片山 潤覇(3) 神戸長坂中
3位 5.12.78 米川 恵悟(3) 淡河中
4位 5.13.49 岡野 日陽(3) 神戸塩屋中
5位 5.18.48 小山 陽己(3) 神戸魚崎中
6位 5.19.10 東田 直也(3) 神戸高倉中
7位 5.19.10 猪妻 岐壮(3) 小部中
8位 5.27.19 小森 純哉(3) 神戸本庄中
9位 5.27.41 隅田 穂積(3) 神戸渚中
10位 5.28.70 安部 蓮太朗(3) 神戸塩屋中
11位 5.32.88 田辺 紀幸(3) 神戸多聞東中
12位 5.32.89 亀井 陸生(3) 神戸桜が丘中
13位 6.31.72 川本 悠生(3) 神戸唐櫃中
 DNS 村上 統梧(3) 神戸本庄中
 DNS 大住 斗輝(3) 神戸長田中
決勝 1組
1位 9.19.90 谷田 颯太朗(2) 神戸有野北中
2位 9.26.20 河内 岳(3) 神戸大池中
3位 9.28.76 乾 航太朗(3) 神戸湊川中
4位 9.31.45 黒木 麗翔(3) 神戸玉津中
5位 9.39.86 中治 幸大(3) 神戸星陵台中
6位 9.41.68 奥村 啓太(3) 神戸大池中
7位 9.42.08 中村 悠聖(2) 神戸大池中
8位 9.47.88 稲葉 俊也(3) 神戸歌敷山中
9位 9.49.79 小室 允人(2) 神戸大池中
10位 9.49.81 森貞 翔太(2) 神戸星陵台中
11位 9.57.94 久保田 飛羽(2) 鵯台中
12位 9.58.48 金本 昇樹(3) 神戸本山南中
13位 9.59.44 桑原 蕗太郎(2) 神戸大池中
14位 10.06.25 柏原 大輝(3) 神戸櫨谷中
15位 10.07.87 中里 唯人(2) 神戸大原中
 DNS 小川 海音(3) 神戸井吹台中
 DNS 梅本 陸翔(3) 神戸有野中
決勝 2組
1位 9.58.10 名塩 公貴(2) 神戸有野北中
2位 10.00.63 加藤 壮(2) 神戸平野中
3位 10.03.17 工藤 光顕(2) 神戸鷹匠中
4位 10.03.20 工藤 亘顕(2) 神戸鷹匠中
5位 10.04.67 川勝 瞬(2) 神戸有野北中
6位 10.05.85 大柿 司(2) 神戸大池中
7位 10.09.58 近藤 壮一郎(3) 神戸星陵台中
8位 10.12.56 米川 修悟(3) 淡河中
9位 10.13.75 鳥内 勇門(3) 神戸有野中
10位 10.25.99 黒崎 翔(3) 神戸本山南中
11位 10.26.99 吉本 陽向(3) 神戸玉津中
12位 10.41.43 佐藤 碩芽(2) 神戸舞子中
13位 10.49.98 黒崎 優(3) 神戸本山南中
14位 10.56.54 藤涛 拓郎(3) 神戸櫨谷中
15位 11.07.45 上仮屋 雄梧(2) 神戸平野中
16位 11.23.66 中塚 瑞輝(2) 神戸大原中
 DNS 竹田 亮太(3) 神戸鷹取中
決勝 3組
1位 10.08.64 桜田 颯(3) 神戸大池中
2位 10.15.09 岡田 泰尚(2) 神戸本多聞中
3位 10.18.62 末松 暖士(2) 神戸有野北中
4位 10.26.36 野村 侑也(3) 神戸本山南中
5位 10.30.93 多田 碧(2) 神戸大池中
6位 10.33.23 杉本 翔世(2) 神戸有野北中
7位 10.33.65 池田 逞海(3) 神戸御影中
8位 10.36.97 梶川 颯汰(3) 神戸玉津中
9位 10.37.72 小川 栄心(3) 神戸本山南中
10位 10.45.87 上畑 陽介(2) 神戸有野北中
11位 10.45.93 原 悠翔(2) 神戸有野北中
12位 10.46.04 田林 準平(2) 神戸井吹台中
13位 10.55.62 徳山 毅直(3) 神戸櫨谷中
14位 11.05.69 山口 凌弥(3) 神戸垂水中
15位 11.07.22 田頭 徳丸(3) 神戸櫨谷中
16位 11.15.11 加納 壮晟(2) 神戸櫨谷中
 DNS 滝本 波琉真(2) 神戸有野北中
決勝 4組
1位 10.53.58 川副 幸輝(2) 神戸平野中
2位 10.56.49 三笘 悠希(3) 神戸本山南中
3位 10.57.66 大森 素太朗(2) 神戸垂水中
4位 10.58.00 加舎 佐祐(2) 神戸有野北中
5位 11.07.63 猪妻 岐壮(3) 小部中
6位 11.10.56 柴田 智貴(2) 神戸井吹台中
7位 11.20.32 米川 恵悟(3) 淡河中
8位 11.28.86 氏部 瑞啓(2) 神戸本山南中
9位 11.39.10 田辺 紀幸(3) 神戸多聞東中
10位 11.39.54 今川 暖(2) 神戸塩屋中
11位 11.46.29 日坂 優仁(2) 神戸櫨谷中
12位 11.49.62 仲 陸央(2) 神戸高倉中
13位 11.51.62 清瀬 悠(2) 神戸櫨谷中
14位 11.54.28 三木 蒼大(2) 神戸伊川谷中
15位 12.11.55 吉村 泰一(2) 神戸多聞東中
16位 12.29.60 西口 廉(2) 神戸高倉中
17位 12.30.04 前田 隼佑(2) 神戸櫨谷中
決勝 1組 (0.1)
1位 15.59 西浦 瑞貴(3) 北神戸中
2位 16.32 織田 要(3) 神戸押部谷中
3位 16.58 堀川 徹太(3) 神戸山田中
4位 16.86 園田 陽向(3) 神戸福田中
5位 18.68 飯田 賀久(2) 神戸平野中
6位 20.70 平岡 大輔(2) 神戸大原中
 DNS 安納 一希(3) 神戸星陵台中
決勝 2組 (-0.4)
1位 18.48 小山 凌平(3) 神戸太山寺中
2位 19.66 大久保 柊汰(3) 神戸向洋中
3位 19.76 森嵜 晃輔(2) 神戸太山寺中
4位 19.95 松本 泰知(2) 神戸太山寺中
5位 20.58 真島 大樹(3) 神戸山田中
 DNS 平谷 涼佑(3) 神戸長田中
第2レース (-1.0)
1位 15.61 西浦 瑞貴(3) 北神戸中
2位 15.91 堀川 徹太(3) 神戸山田中
3位 16.14 織田 要(3) 神戸押部谷中
4位 16.91 園田 陽向(3) 神戸福田中
5位 18.31 小山 凌平(3) 神戸太山寺中
6位 18.76 大久保 柊汰(3) 神戸向洋中
7位 19.21 森嵜 晃輔(2) 神戸太山寺中
 DNS 飯田 賀久(2) 神戸平野中
決勝 1組
1位 46.21神戸有野中
2位 46.74神戸大附中
3位 46.86北神戸
4位 47.05向洋
5位 47.15神戸多聞東中
6位 47.95神戸御影中
 DNS神戸井吹台中
 DNS灘中
 DNS神戸伊川谷中
決勝 2組
1位 46.94神戸有野北中
2位 47.61神戸玉津中
3位 48.38神戸櫨谷中
4位 49.51小部中
5位 49.80神戸長坂
6位 50.91向洋
 DSQ神戸本山南中
 DNS神戸大原中
 DNS神戸星陵台中
決勝 3組
1位 47.39神戸福田中
2位 47.96神戸鈴蘭台中
3位 49.16塩屋A
4位 49.67神戸義務教育学校港島学園中
5位 49.74神戸太山寺中
6位 50.16塩屋B
7位 50.81神戸舞子中
8位 52.33神戸垂水中
 DNS神戸鷹匠中
決勝 4組
1位 46.22神戸長峰中
2位 48.66神戸山田中
3位 49.91北神戸B
4位 50.70神戸本庄中
5位 52.50神戸渚中
6位 55.98神戸長坂
 DNS神戸本多聞中
 DNS神戸高倉中
決勝
1位 1.59 近藤 瑞輝(3) 神戸本多聞中
2位 1.59 米沢 大地(3) 神戸白川台中
3位 1.53 引田 陽翔(3) 神戸櫨谷中
4位 1.45 森田 耕平(3) 神戸福田中
5位 1.40 杉原 昊樹(2) 北神戸中
6位 1.40 松本 蒼大(2) 神戸有野北中
7位 1.35 平見 駿(2) 北神戸中
8位 1.35 前田 奏(3) 淡河中
9位 1.35 熊野 大希(2) 北神戸中
10位 1.25 保木本 琉葦(2) 北神戸中
 DNS 杉原 慧大(3) 北神戸中
 NM 岡田 大河(3) 小部中
 NM 白波瀬 悠太(3) 神戸福田中
決勝
1位 2.20 岡本 聡(3) 神戸有野北中
2位 2.00 池内 琉奏(2) 神戸有野北中
 DNS 杉本 惺昭(3) 神戸上野中
 NM 口原 睦生(3) 神戸上野中
 NM 奥吉 樹(2) 神戸有野北中
 NM 近藤 叶羽(2) 神戸有野北中
決勝 1組
1位 6.28 (-0.6) 平川 靖士(3) 神戸御影中
2位 5.77 (-1.7) 辻本 蒼馬(3) 神戸有野中
3位 5.58 (0.3) 勝野 連(3) 神戸太山寺中
4位 5.53 (0.7) 佐藤 大地(3) 神戸大原中
5位 5.47 (0.6) 玉井 一真(3) 神戸桜が丘中
6位 5.45 (0.3) 平江 遼真(3) 北神戸中
7位 5.34 (0.2) 舟坂 俊介(3) 神戸高倉中
8位 5.31 (-0.5) 奴賀 虎士朗(3) 北神戸中
9位 5.22 (-0.7) 藤井 海音(3) 北神戸中
10位 5.22 (-0.7) 高瀬 雄次(3) 神戸舞子中
11位 5.21 (0.2) 平下 文哉(3) 北神戸中
12位 5.21 (0.3) 平田 悠介(3) 神戸鷹匠中
13位 5.12 (0.2) 小山 凌平(3) 神戸太山寺中
14位 5.03 (0.1) 太田 陽斗(3) 北神戸中
15位 4.98 (-1.1) 行延 礼翔(3) 神戸舞子中
16位 4.91 (-0.9) 西井 瑞樹(2) 神戸有野北中
17位 4.82 (-1.1) 花岡 龍也(2) 神戸伊川谷中
18位 4.81 (-0.6) 宮本 善生(3) 神戸大原中
19位 4.79 (0.0) 橋本 拓弥(3) 神戸星陵台中
20位 4.79 (0.1) 佐藤 右京(3) 神戸鈴蘭台中
21位 4.76 (-1.8) 川本 兼史(2) 神戸山田中
22位 4.75 (0.4) 山南 奏和(3) 神戸長田中
23位 4.55 (-1.1) 内海 壮太(3) 神戸福田中
24位 4.52 (0.0) 岩井 寿輝(2) 神戸福田中
25位 4.48 (0.9) 中野 友貴(2) 神戸星陵台中
26位 4.36 (-0.7) 長沢 侑己(3) 神戸鷹匠中
27位 3.68 (-0.3) 小嶋 康介(2) 神戸有野中
 DNS 笘下 惺(3) 神戸本多聞中
 DNS 原田 泰知(3) 神戸桜が丘中
 DNS 村田 暁遊(3) 神戸福田中
 DNF 福田 夢叶(3) 神戸有野中
 DNS 赤木 玲斗(3) 神戸押部谷中
決勝 2組
1位 5.05 (0.5) 武田 悠希(2) 神戸御影中
2位 4.89 (0.6) 細見 晴人(2) 神戸大原中
3位 4.84 (0.4) 田中 琉徠(2) 神戸鷹取中
4位 4.82 (-0.1) 津田 光瞬(2) 神戸御影中
5位 4.66 (-0.4) 小泉 天一(3) 神戸鈴蘭台中
6位 4.57 (0.4) 森嵜 晃輔(2) 神戸太山寺中
7位 4.57 (0.6) 西原 侑希(3) 小部中
8位 4.55 (0.4) 坂本 愛生(2) 神戸有野北中
9位 4.47 (0.7) 藤田 楓右我(2) 神戸平野中
10位 4.46 (-1.4) 増田 夏月(2) 神戸魚崎中
11位 4.46 (-1.9) 松本 泰知(2) 神戸太山寺中
12位 4.34 (-0.9) 小椋 寛太(2) 神戸鷹取中
13位 4.31 (-1.0) 久富木 右京(2) 神戸太山寺中
14位 4.21 (-0.3) 古谷 俊翔(2) 神戸櫨谷中
15位 4.15 (-2.2) 田中 健斗(2) 神戸有野中
16位 4.13 (0.5) 萩原 悠翔(2) 神戸白川台中
17位 4.12 (-0.2) 松村 稟太(3) 神戸本山中
18位 4.12 (0.6) 中村 果楓(2) 神戸大原中
19位 4.03 (-0.6) 藤原 純(3) 神戸鷹匠中
20位 4.00 (0.1) 丸尾 寛人(3) 北神戸中
21位 3.92 (0.3) 山口 煌太(3) 神戸大原中
22位 3.89 (-0.8) 呉藤 尚仁(2) 神戸太山寺中
23位 3.85 (0.4) 寺田 音生(3) 神戸井吹台中
24位 3.84 (-0.2) 荻野 拓空(3) 神戸長田中
25位 3.81 (0.2) 新沢 隼人(2) 神戸有野北中
26位 3.66 (0.6) 三輪 仁(2) 神戸大原中
27位 3.62 (-0.9) 大東 昊来(2) 神戸桜が丘中
28位 3.57 (0.4) 藤野 僚祐(2) 神戸高倉中
29位 3.35 (0.4) 合田 悠詩(3) 神戸垂水中
30位 2.79 (0.5) 福家 義人(2) 神戸本多聞中
 DNS 山地 琉青(3) 神戸有野中
 DNS 山口 慧太(3) 神戸有野中
決勝【中1】
1位 4.12 (-0.1) フロレス ザッケリーセバスティエン(1) 神戸太山寺中
2位 3.86 (0.8) 中尾 理来(1) 北神戸中
3位 3.55 (1.9) 永藤 瑞稀(1) 神戸平野中
決勝
1位 11.29 (1.8) 稲森 優一(3) 神戸有野中
2位 11.29 (-0.7) 中嶋 史(2) 神戸有野北中
3位 11.13 (0.6) 松永 澪音(2) 神戸有野北中
4位 11.13 (1.9) 上村 遥人(3) 神戸多聞東中
5位 11.00 (-1.5) 谷 翔太(3) 神戸本山南中
6位 10.78 (0.0) 飛岡 誠人(3) 神戸本山南中
7位 10.68 (-1.2) 井谷 心哉(3) 神戸多聞東中
8位 10.58 (1.1) 黒川 月望(3) 神戸押部谷中
9位 10.36 (-1.3) 丸山 陽太郎(3) 神戸山田中
10位 9.55 (-0.3) 平野 太一(2) 神戸御影中
 DNS 山口 慧太(3) 神戸有野中
決勝
1位 8.59 石井 貴人(3) 神戸押部谷中
2位 8.50 山口 慧太(3) 神戸垂水中
3位 8.35 村田 光希(3) 神戸多聞東中
4位 8.33 山田 葵斗(2) 神戸平野中
5位 8.14 福林 佑斗(2) 神戸塩屋中
6位 7.98 竹之内 賢也(3) 神戸多聞東中
7位 7.87 安孫子 瑠佳(2) 神戸鈴蘭台中
8位 7.81 柳瀬 陽基(2) 神戸櫨谷中
9位 7.70 児玉 愛侍(2) 神戸本山南中
10位 7.55 火浦 生真(3) 神戸舞子中
11位 7.27 木川 翔伍(3) 神戸多聞東中
12位 7.19 小野 璃空(2) 神戸山田中
13位 7.11 淡吉 由貴(3) 神戸本山南中
14位 6.40 秋山 龍輝(3) 神戸桃山台中
15位 6.33 藤分 徠躍(2) 神戸白川台中
16位 6.07 澄 悠太(2) 神戸鷹匠中
17位 5.97 出田 駿仁(2) 神戸塩屋中
18位 5.95 沢田 睦史(3) 有馬中
 DNS 宮藤 光(3) 神戸大原中
 DNS 奥見 悠(2) 神戸鷹匠中
 DNS 執行 海陸(3) 神戸平野中
決勝
1位 28.61 小河 琉(3) 神戸高倉中
2位 25.38 執行 海陸(3) 神戸平野中
3位 23.11 山田 葵斗(2) 神戸平野中
4位 22.39 大堂 誠哲(2) 神戸桃山台中
5位 21.87 安孫子 瑠佳(2) 神戸鈴蘭台中
6位 20.59 山中 春人(3) 神戸有野北中
7位 20.54 花田 徹平(3) 神戸有野中
8位 18.22 坂口 滉斎(3) 神戸塩屋中
9位 17.97 浅野 遥大(2) 神戸有野北中
10位 17.89 米沢 佳都(3) 神戸有野北中
11位 17.06 沢田 睦史(3) 有馬中
12位 16.53 宮原 克輝(3) 北神戸中
13位 15.75 中島 悠翔(3) 神戸高倉中
14位 15.47 上月 瑛太(3) 神戸本山南中
15位 14.68 岩本 頼都(2) 神戸有野北中
16位 13.30 田辺 吏絃(2) 神戸多聞東中
17位 11.21 志保沢 柊(3) 神戸有野中
 DNS 姥 慶太郎(3) 神戸本山南中
 DNS 皆川 明登(3) 神戸有野中
決勝
1位 2568 織田 要(3) 神戸押部谷中
2位 2425 堀川 徹太(3) 神戸山田中
3位 1825 伊藤 洸太(3) 神戸本多聞中
4位 1434 松島 天(3) 有馬中
5位 1428 田中 惺太朗(3) 神戸有野北中
6位 1370 吉田 涼真(3) 神戸有野中
7位 1114 水谷 仁(3) 神戸有野北中
スポンサーリンク
決勝【中1】 1組 (0.6)
1位 14.39 田鍋 陽菜(1) 神戸長坂中
2位 14.86 木村 朱里(1) 北神戸中
3位 15.05 竹内 美釉(1) 神戸長坂中
4位 15.41 北橋 詩音(1) 神戸長坂中
5位 15.44 竹本 菜々花(1) 神戸長坂中
6位 15.76 太田 羽暖(1) 神戸長坂中
7位 15.94 西脇 有那(1) 北神戸中
8位 17.19 草部 梨緒(1) 神戸長坂中
決勝【中1】 2組 (1.1)
1位 15.13 森本 実加(1) 神戸平野中
2位 15.22 奥山 心陽(1) 北神戸中
3位 15.54 村松 優(1) 神戸大附中
4位 16.11 尾副 美樹(1) 神戸櫨谷中
5位 16.18 土田 寿々(1) 神戸星和台中
6位 16.65 神嶌 惺那(1) 北神戸中
7位 17.08 小川 瑠香(1) 神戸有野北中
8位 18.64 斎藤 しおり(1) 神戸有野中
決勝【中1】 3組 (2.3)
1位 15.57 堀川 璃菜(1) 神戸平野中
2位 15.62 山口 弥亜(1) 神戸星和台中
3位 16.12 小田 ひまり(1) 神戸櫨谷中
4位 16.26 硯 結衣(1) 神戸有野北中
5位 16.32 小川 明子(1) 神戸有野中
6位 16.65 塩谷 春妃(1) 神戸星和台中
7位 17.15 宮崎 由吏加(1) 神戸大附中
 DNS 藤原 菜々子(1) 神戸大附中
決勝【中1】 4組 (1.2)
1位 15.29 月城 里菜(1) 神戸大附中
2位 15.57 岡村 百々花(1) 神戸有野中
3位 16.04 今井 咲希(1) 神戸太山寺中
4位 16.29 寺田 羽沙希(1) 神戸櫨谷中
5位 17.18 保月 かえで(1) 神戸有野北中
6位 17.42 永井 恵愛(1) 神戸星和台中
7位 17.71 下浦 愛衣(1) 神戸有野北中
8位 19.90 寺西 咲優(1) 神戸星和台中
決勝【中1】 5組 (1.6)
1位 14.35 木村 朱里(1) 北神戸中
2位 14.38 田鍋 陽菜(1) 神戸長坂中
3位 15.01 森本 実加(1) 神戸平野中
4位 15.02 奥山 心陽(1) 北神戸中
5位 15.13 竹内 美釉(1) 神戸長坂中
6位 15.19 北橋 詩音(1) 神戸長坂中
7位 15.25 竹本 菜々花(1) 神戸長坂中
 DNS 月城 里菜(1) 神戸大附中
決勝【中2】 1組 (-0.3)
1位 13.26 藤谷 心詩(2) 神戸有野北中
2位 13.42 灘 彩夏(2) 神戸伊川谷中
3位 13.58 花山 陽葉里(2) 神戸西神中
4位 13.61 岸本 明咲(2) 神戸広陵中
5位 13.63 安福 梨子(2) 神戸御影中
6位 13.64 相良 月奏(2) 北神戸中
7位 13.77 亀滝 のの(2) 神戸山田中
8位 13.84 中村 芽依(2) 神戸鈴蘭台中
9位 13.98 安藤 真歩(2) 神戸御影中
決勝【中2】 2組 (-1.1)
1位 14.07 星野 楓果(2) 神戸太山寺中
2位 14.09 坂田 はる(2) 神戸上野中
3位 14.18 西井 梢(2) 神戸太山寺中
4位 14.24 佐藤 心咲(2) 神戸鷹取中
5位 14.38 岡田 美紅(2) 神戸伊川谷中
6位 14.40 奥谷 紗良(2) 神戸井吹台中
7位 14.51 ストックトン 愛以(2) 神戸上野中
8位 14.55 山口 柚希(2) 神戸義務教育学校港島学園中
9位 14.69 田中 佐和(2) 神戸湊川中
決勝【中2】 3組 (1.4)
1位 14.01 彦坂 葵(2) 北神戸中
2位 14.09 三浦 千陽(2) 神戸伊川谷中
3位 14.10 岡田 莉奈(2) 神戸伊川谷中
4位 14.20 満石 百花(2) 神戸上野中
5位 14.38 青田 愛未(2) 神戸向洋中
6位 14.42 小林 心優(2) 神戸有野北中
7位 14.62 礒脇 結羽(2) 北神戸中
8位 14.77 進藤 美桜(2) 神戸桜が丘中
9位 15.08 坂下 理彩(2) 神戸御影中
決勝【中2】 4組 (1.3)
1位 14.16 安垣 颯華(2) 神戸横尾中
2位 14.25 山本 佳那(2) 神戸多聞東中
3位 14.34 茂上 結南(2) 神戸本多聞中
4位 14.41 天野 芽衣(2) 神戸御影中
5位 14.49 若林 春夏(2) 神戸福田中
6位 14.70 園田 沙樹(2) 神戸大原中
7位 14.73 山本 彩愛(2) 神戸有野北中
8位 14.79 白石 鈴乃(2) 神戸鈴蘭台中
9位 14.94 後藤 桜空(2) 神戸本多聞中
決勝【中2】 5組 (1.5)
1位 14.18 島永 知実(2) 神戸本多聞中
2位 14.37 工藤 紗華(2) 神戸御影中
3位 14.37 安藤 楓(2) 神戸井吹台中
4位 14.56 高橋 彩香(2) 神戸太山寺中
5位 14.83 南 峯々(2) 神戸鷹取中
6位 15.04 三浦 あかり(2) 神戸上野中
7位 15.05 森本 美羽(2) 神戸高倉中
8位 15.10 中井 芽衣(2) 神戸塩屋中
9位 19.08 山本 莉緒奈(2) 神戸高倉中
決勝【中2】 6組 (0.2)
1位 14.45 舟崎 綾乃(2) 神戸垂水中
2位 14.62 尾上 朱梨(2) 神戸井吹台中
3位 14.75 小坂 明日香(2) 神戸白川台中
4位 14.80 竹内 歩美(2) 神戸太山寺中
5位 14.83 中沢 莉帆(2) 神戸横尾中
6位 14.88 本田 鈴愛(2) 神戸高倉中
7位 14.93 中上 和奏(2) 神戸多聞東中
8位 14.96 長谷 美来(2) 神戸多聞東中
9位 15.06 近藤 友愛(2) 神戸井吹台中
決勝【中2】 7組 (0.6)
1位 14.08 守時 芽唯(2) 神戸鷹取中
2位 14.48 伊丸岡 伶奈(2) 神戸鷹取中
3位 14.67 畠中 絢菜(2) 神戸長坂中
4位 14.91 小竹 唯音(2) 神戸本多聞中
5位 14.92 嶋崎 快乃花(2) 神戸本山南中
6位 14.97 山本 花凛(2) 神戸福田中
7位 15.03 大沢 恵宇(2) 神戸鷹匠中
8位 15.25 丸岡 杏奈(2) 神戸大原中
 DNS 安原 真央(2) 神戸長坂中
決勝【中2】 8組 (0.2)
1位 14.60 中西 詞美(2) 神戸伊川谷中
2位 14.88 横山 未桜(2) 北神戸中
3位 15.01 田村 まり(2) 神戸星陵台中
4位 15.17 辰己 由衣(2) 神戸太山寺中
5位 15.26 半田 莉子(2) 神戸井吹台中
6位 15.31 阪野 結愛(2) 神戸義務教育学校港島学園中
7位 15.42 林 果歩(2) 神戸井吹台中
8位 15.68 岡村 胡々菜(2) 神戸向洋中
 DNS 菊池 真由(2) 神戸伊川谷中
決勝【中2】 9組 (1.3)
1位 14.75 柳 侑那(2) 神戸鷹取中
2位 14.84 市原 仁美(2) 神戸御影中
3位 15.01 斎藤 莉愛(2) 神戸白川台中
4位 15.21 西本 陽葵(2) 神戸星陵台中
5位 15.39 村上 瑠俐(2) 神戸大原中
6位 15.40 松本 菜月(2) 神戸鷹匠中
7位 15.53 高橋 倫杏(2) 神戸大附中
8位 15.55 土井 杏南(2) 神戸星陵台中
9位 16.03 石井 穂乃花(2) 神戸星陵台中
決勝【中2】 10組 (2.3)
1位 14.61 河平 夏希(2) 神戸横尾中
2位 14.93 村上 真桜(2) 神戸原田中
3位 14.99 安東 ののか(2) 神戸桜が丘中
4位 15.17 真鍋 和(2) 神戸本山南中
5位 15.39 辻 こひな(2) 神戸大附中
6位 15.42 藤田 梨月(2) 神戸長田中
7位 15.59 万田 莉生(2) 神戸魚崎中
8位 15.70 石川 里央菜(2) 神戸垂水中
9位 15.73 大河原 真衣(2) 神戸井吹台中
決勝【中2】 11組 (0.2)
1位 14.52 高杉 真由(2) 神戸井吹台中
2位 14.93 小川 まひる(2) 神戸井吹台中
3位 15.02 森野 真瑞(2) 神戸鷹取中
4位 15.10 和田 藍子(2) 神戸垂水中
5位 15.15 南 花(2) 住吉中
6位 15.25 高橋 美里(2) 神戸湊川中
7位 15.63 辻村 碧希(2) 神戸唐櫃中
8位 15.73 遠藤 楓(2) 神戸西神中
9位 15.80 安田 悠乃(2) 神戸桜が丘中
決勝【中2】 12組 (1.6)
1位 15.02 川野 詩月(2) 北神戸中
2位 15.04 宮尾 京佳(2) 神戸井吹台中
3位 15.39 小田 夏希(2) 神戸鷹取中
4位 15.53 佐々木 心愛(2) 神戸横尾中
5位 15.60 中川 結衣(2) 神戸井吹台中
6位 15.78 磯崎 優来(2) 神戸大原中
7位 15.78 高部 真衣(2) 神戸桜が丘中
8位 15.91 渡部 里菜(2) 神戸櫨谷中
9位 16.00 横山 雪音(2) 神戸井吹台中
決勝【中2】 13組 (1.0)
1位 14.70 小松 澪(2) 住吉中
2位 15.36 山口 統子(2) 神戸湊川中
3位 15.74 酒井 のどか(2) 神戸本山南中
4位 15.75 原野 智穂(2) 北神戸中
5位 15.86 黒岡 遥(2) 神戸井吹台中
6位 16.20 対間 咲礼(2) 神戸大原中
7位 16.23 平嶋 結愛(2) 神戸長坂中
8位 16.67 有田 奈月(2) 神戸星陵台中
決勝【中2】 14組 (2.3)
1位 15.55 宮地 朱結(2) 神戸横尾中
2位 15.87 中山 優菜(2) 神戸櫨谷中
3位 15.98 青木 心咲(2) 神戸本山南中
4位 16.17 高原 純菜(2) 神戸井吹台中
5位 16.25 大森 碧(2) 北神戸中
6位 16.38 中西 莉佳(2) 神戸多聞東中
7位 16.41 堀切 美那(2) 神戸星陵台中
 DNS 福井 ひとみ(2) 北神戸中
決勝【中2】 15組 (0.9)
1位 15.07 山村 晴(2) 神戸星和台中
2位 15.19 宮崎 理子(2) 神戸湊川中
3位 15.95 福井 友岐乃(2) 北神戸中
4位 16.20 中山 絢葉(2) 神戸本山南中
5位 16.28 妻鹿 柚香(2) 神戸井吹台中
6位 16.78 龍田 美優(2) 神戸伊川谷中
7位 16.90 吉田 美空(2) 神戸舞子中
8位 17.77 薮本 光咲(2) 神戸大池中
決勝【中2】 16組 (0.3)
1位 13.81 安藤 真歩(2) 神戸御影中
2位 14.01 守時 芽唯(2) 神戸鷹取中
3位 14.04 彦坂 葵(2) 北神戸中
4位 14.05 岡田 莉奈(2) 神戸伊川谷中
5位 14.07 星野 楓果(2) 神戸太山寺中
6位 14.08 安垣 颯華(2) 神戸横尾中
7位 14.09 坂田 はる(2) 神戸上野中
8位 14.38 三浦 千陽(2) 神戸伊川谷中
決勝【中2】 17組 (2.0)
1位 13.05 藤谷 心詩(2) 神戸有野北中
2位 13.20 灘 彩夏(2) 神戸伊川谷中
3位 13.45 花山 陽葉里(2) 神戸西神中
4位 13.48 岸本 明咲(2) 神戸広陵中
5位 13.51 相良 月奏(2) 北神戸中
6位 13.55 亀滝 のの(2) 神戸山田中
7位 13.62 安福 梨子(2) 神戸御影中
8位 13.72 中村 芽依(2) 神戸鈴蘭台中
決勝【中3】 1組 (3.3)
1位 13.02 高山 碧(3) 神戸横尾中
2位 13.07 奥村 彩加(3) 神戸井吹台中
3位 13.17 谷 優杏(3) 神戸向洋中
4位 13.30 西川 真加(3) 神戸本山南中
5位 13.34 小林 莉子(3) 神戸井吹台中
6位 13.57 山本 紗也(3) 神戸太山寺中
7位 13.68 仲西 未羽(3) 神戸垂水中
8位 13.80 上杉 ララ(3) 神戸魚崎中
9位 14.48 木下 裕美(3) 神戸塩屋中
決勝【中3】 2組 (3.2)
1位 13.11 東馬場 杏咲(3) 神戸有野北中
2位 13.28 中本 空菜(3) 神戸太山寺中
3位 13.46 中島 朋香(3) 神戸本多聞中
4位 13.65 原田 世都(3) 神戸高倉中
5位 13.67 富永 陽(3) 神戸太山寺中
6位 13.76 友藤 美優(3) 北神戸中
7位 13.98 小林 茉央(3) 神戸横尾中
8位 14.06 森下 咲輝(3) 神戸桃山台中
 DNS 岡田 彩加(3) 神戸鷹取中
決勝【中3】 3組 (3.0)
1位 13.73 大山 ひなた(3) 神戸井吹台中
2位 13.73 高岸 愛心(3) 神戸本山南中
3位 13.74 岸 美海(3) 神戸鷹取中
4位 13.78 片山 千寛(3) 神戸塩屋中
5位 13.85 上林 こころ(3) 神戸星陵台中
6位 14.14 村田 夏恋(3) 神戸魚崎中
7位 14.20 向 瑶奈(3) 神戸御影中
8位 14.31 藤川 栞(3) 神戸塩屋中
 DNS 小久保 優蕾(3) 神戸櫨谷中
決勝【中3】 4組 (1.8)
1位 13.93 種市 萌(3) 神戸井吹台中
2位 14.07 藤本 杏栞(3) 北神戸中
3位 14.18 田中 月葉(3) 北神戸中
4位 14.29 石塚 優利亜(3) 神戸本庄中
5位 14.31 枝信 佑果(3) 神戸長坂中
6位 14.36 浜瀬 心菜(3) 神戸鷹匠中
7位 14.41 太田 乙菜(3) 北神戸中
8位 14.62 渡辺 杏(3) 神戸有野中
 DNS 仲宗根 万梨(3) 神戸本山南中
決勝【中3】 5組 (0.7)
1位 14.24 朝原 菜々美(3) 神戸太山寺中
2位 14.27 中山 夢瑛(3) 神戸魚崎中
3位 14.27 武藤 楓和(3) 住吉中
4位 14.39 竹ノ内 陽莉(3) 神戸有野中
5位 14.41 相生 結愛(3) 神戸井吹台中
6位 14.49 堀家 愛(3) 神戸有野中
 DNS 森田 結衣(3) 神戸鈴蘭台中
 DNS 久次米 咲季(3) 神戸垂水中
決勝【中3】 6組 (2.6)
1位 14.24 石井 杏奈(3) 神戸長坂中
2位 14.43 須藤 咲愛(3) 神戸西神中
3位 14.51 清水 梨桜(3) 神戸福田中
4位 14.54 円井 芽依(3) 神戸高倉中
5位 14.62 花野 七海(3) 神戸櫨谷中
6位 14.65 田中 侑来(3) 神戸本多聞中
7位 14.77 松崎 理世(3) 神戸大池中
 DNS 酒井 椎名(3) 神戸星陵台中
決勝【中3】 7組 (2.9)
1位 14.25 城本 渚(3) 神戸太山寺中
2位 14.37 宮武 彩羽(3) 北神戸中
3位 14.40 枝信 歩果(3) 神戸長坂中
4位 14.65 藤井 叶(3) 神戸鷹匠中
5位 14.66 喜多村 心優(3) 神戸本山南中
6位 14.99 溝口 華乃(3) 神戸鷹匠中
 DNS 森下 紗耶(3) 神戸星陵台中
 DNS 板谷 朱莉(3) 神戸本多聞中
決勝【中3】 8組 (1.0)
1位 14.43 山本 憂月(3) 神戸鷹取中
2位 14.48 上野 莉奈(3) 神戸多聞東中
3位 14.53 山下 絢音(3) 神戸塩屋中
4位 14.81 片山 友実(3) 神戸太山寺中
5位 14.89 新家 歩実(3) 神戸大附中
6位 14.92 浜田 ヒナ(3) 神戸長田中
7位 15.14 山口 美月(3) 神戸井吹台中
 DNS 鳥居 心琴(3) 神戸玉津中
決勝【中3】 9組 (2.3)
1位 14.19 赤城 未来(3) 神戸御影中
2位 14.57 花元 莉乙那(3) 神戸本庄中
3位 14.65 平川 真穂(3) 神戸有野中
4位 14.99 佐尾山 布美(3) 神戸本多聞中
5位 15.06 菊地 のどか(3) 神戸本多聞中
6位 15.19 坂下 いろは(3) 神戸長田中
 DNS 井ノ上 美玖(3) 神戸鈴蘭台中
 DNS 田中 心遥(3) 神戸桃山台中
決勝【中3】 10組
1位 14.37 池田 鈴奈(3) 淡河中
2位 14.45 上杉 夕愛(3) 神戸多聞東中
3位 14.68 中田 梨音(3) 神戸長峰中
4位 14.76 谷河 桃々菜(3) 神戸星陵台中
5位 15.02 大松 詩音(3) 神戸長峰中
6位 15.04 林 凛香(3) 神戸本山中
7位 15.31 大沢 凛歩(3) 神戸義務教育学校港島学園中
 DSQ 大森 こころ(3) 神戸櫨谷中
決勝【中3】 11組 (2.0)
1位 14.74 遠山 紗和(3) 神戸大附中
2位 14.75 竹田 萌々花(3) 住吉中
3位 15.00 吉原 都倭(3) 神戸桜が丘中
4位 15.08 青木 瑞歩(3) 神戸大池中
5位 15.24 栗栖 里桜(3) 神戸井吹台中
6位 15.41 松原 木乃葉(3) 神戸塩屋中
 DNS 正木 里親(3) 住吉中
 DNS 藤井 ひより(3) 神戸本山中
決勝【中3】 12組 (2.4)
1位 14.99 辻郷 紗良(3) 神戸鷹取中
2位 15.22 山本 千夏(3) 淡河中
3位 15.30 穂積 葵(3) 神戸鷹取中
4位 15.36 来馬 純鈴(3) 神戸井吹台中
5位 15.37 川島 百来(3) 神戸西神中
6位 15.55 加藤 冴理(3) 神戸福田中
7位 15.58 武田 凛香(3) 神戸大池中
8位 16.13 宮下 陽愛(3) 神戸本庄中
決勝【中3】 13組 (1.0)
1位 13.45 山本 紗也(3) 神戸太山寺中
2位 13.65 友藤 美優(3) 北神戸中
3位 13.73 大山 ひなた(3) 神戸井吹台中
4位 13.75 原田 世都(3) 神戸高倉中
5位 13.75 富永 陽(3) 神戸太山寺中
6位 13.78 高岸 愛心(3) 神戸本山南中
7位 13.87 岸 美海(3) 神戸鷹取中
8位 13.95 仲西 未羽(3) 神戸垂水中
決勝【中3】 14組 (1.1)
1位 13.09 高山 碧(3) 神戸横尾中
2位 13.18 東馬場 杏咲(3) 神戸有野北中
3位 13.19 谷 優杏(3) 神戸向洋中
4位 13.20 奥村 彩加(3) 神戸井吹台中
5位 13.29 西川 真加(3) 神戸本山南中
6位 13.40 中本 空菜(3) 神戸太山寺中
7位 13.42 小林 莉子(3) 神戸井吹台中
8位 13.43 中島 朋香(3) 神戸本多聞中
決勝 1組 (-0.8)
1位 26.75 高山 碧(3) 神戸横尾中
2位 27.49 東馬場 杏咲(3) 神戸有野北中
3位 27.77 藤谷 心詩(2) 神戸有野北中
4位 27.92 田中 ゆら(3) 神戸大原中
5位 27.92 中本 空菜(3) 神戸太山寺中
6位 28.26 西川 真加(3) 神戸本山南中
7位 29.02 山本 紗也(3) 神戸太山寺中
8位 29.09 富永 陽(3) 神戸太山寺中
9位 29.13 仲西 未羽(3) 神戸垂水中
決勝 2組 (-1.4)
1位 28.40 中島 朋香(3) 神戸本多聞中
2位 28.74 大山 ひなた(3) 神戸井吹台中
3位 29.43 安福 梨子(2) 神戸御影中
4位 29.50 小林 茉央(3) 神戸横尾中
5位 30.99 吉村 珠季(3) 神戸鷹匠中
6位 32.04 磯田 小夏(2) 神戸御影中
 DNS 棚倉 咲帆(2) 神戸御影中
 DNS 向 瑶奈(3) 神戸御影中
 DNS 小久保 優蕾(3) 神戸櫨谷中
決勝 3組 (-2.3)
1位 27.95 灘 彩夏(2) 神戸伊川谷中
2位 29.18 種市 萌(3) 神戸井吹台中
3位 29.55 中村 芽依(2) 神戸鈴蘭台中
4位 29.71 石井 杏奈(3) 神戸長坂中
5位 29.81 茂上 結南(2) 神戸本多聞中
6位 30.28 赤城 未来(3) 神戸御影中
7位 30.70 須藤 咲愛(3) 神戸西神中
8位 31.42 畠中 絢菜(2) 神戸長坂中
決勝 4組 (-1.0)
1位 29.70 岡田 莉奈(2) 神戸伊川谷中
2位 30.05 岸 美海(3) 神戸鷹取中
3位 30.44 西井 梢(2) 神戸太山寺中
4位 30.56 山下 絢音(3) 神戸塩屋中
5位 30.97 本田 鈴愛(2) 神戸高倉中
6位 31.03 枝信 歩果(3) 神戸長坂中
7位 31.50 塩崎 陽菜(3) 神戸御影中
 DNS 安原 真央(2) 神戸長坂中
決勝 5組 (-0.7)
1位 29.65 満石 百花(2) 神戸上野中
2位 29.91 坂田 はる(2) 神戸上野中
3位 30.48 木下 裕美(3) 神戸塩屋中
4位 30.69 枝信 佑果(3) 神戸長坂中
5位 30.70 小林 心優(2) 神戸有野北中
6位 31.18 平川 真穂(3) 神戸有野中
7位 31.21 山本 花凛(2) 神戸福田中
8位 32.05 松井 伶奈(3) 神戸御影中
決勝 6組 (0.9)
1位 30.06 上杉 夕愛(3) 神戸多聞東中
2位 30.60 後藤 桜空(2) 神戸本多聞中
3位 30.64 遠山 紗和(3) 神戸大附中
4位 30.65 中沢 莉帆(2) 神戸横尾中
5位 31.13 小竹 唯音(2) 神戸本多聞中
6位 31.38 中井 芽衣(2) 神戸塩屋中
7位 31.44 白石 鈴乃(2) 神戸鈴蘭台中
 DNS 山本 莉緒奈(2) 神戸高倉中
決勝 7組 (1.1)
1位 29.10 島永 知実(2) 神戸本多聞中
2位 29.19 岡田 美紅(2) 神戸伊川谷中
3位 29.81 三浦 千陽(2) 神戸伊川谷中
4位 29.85 伊丸岡 伶奈(2) 神戸鷹取中
5位 30.24 中上 和奏(2) 神戸多聞東中
6位 31.42 川島 百来(3) 神戸西神中
7位 32.23 松原 木乃葉(3) 神戸塩屋中
8位 34.20 平嶋 結愛(2) 神戸長坂中
決勝 8組 (0.2)
1位 30.33 上野 莉奈(3) 神戸多聞東中
2位 30.50 池田 鈴奈(3) 淡河中
3位 30.91 山村 晴(2) 神戸星和台中
4位 31.79 辰己 由衣(2) 神戸太山寺中
5位 32.31 三浦 あかり(2) 神戸上野中
6位 32.55 加藤 冴理(3) 神戸福田中
7位 33.19 森 陽菜(2) 神戸塩屋中
 DNS ストックトン 愛以(2) 神戸上野中
第2レース 1組 (-1.0)
1位 29.16 仲西 未羽(3) 神戸垂水中
2位 29.18 山本 紗也(3) 神戸太山寺中
3位 29.25 富永 陽(3) 神戸太山寺中
4位 29.62 島永 知実(2) 神戸本多聞中
5位 30.06 岡田 美紅(2) 神戸伊川谷中
 DNS 大山 ひなた(3) 神戸井吹台中
 DNS 安福 梨子(2) 神戸御影中
 DNS 種市 萌(3) 神戸井吹台中
第2レース 2組 (-0.8)
1位 26.69 高山 碧(3) 神戸横尾中
2位 27.47 東馬場 杏咲(3) 神戸有野北中
3位 27.68 藤谷 心詩(2) 神戸有野北中
4位 27.76 中本 空菜(3) 神戸太山寺中
5位 27.85 田中 ゆら(3) 神戸大原中
6位 28.04 西川 真加(3) 神戸本山南中
7位 28.11 灘 彩夏(2) 神戸伊川谷中
8位 28.49 中島 朋香(3) 神戸本多聞中
決勝【中1】
1位 2.40.21 池野 芹梨(1) 神戸太山寺中
2位 2.48.73 細井 遥美(1) 神戸大池中
3位 2.59.76 三宅 陽葵(1) 神戸有野中
4位 3.04.32 渡辺 小由芽(1) 神戸太山寺中
5位 3.08.10 藤田 華凛(1) 神戸太山寺中
 DNF 保月 かえで(1) 神戸有野北中
決勝【中2】 1組
1位 2.21.32 東 はる(2) 神戸湊川中
2位 2.23.34 杉本 麻椰菜(2) 神戸大池中
3位 2.28.08 黒川 絆奈(2) 神戸長坂中
4位 2.31.58 戸田 智唯(2) 小部中
5位 2.33.28 鈴木 杏奈(2) 神戸星陵台中
6位 2.34.03 中垣 文花(2) 神戸太山寺中
7位 2.34.35 八木 葉月(2) 神戸有野北中
8位 2.34.51 戸田 絢音(2) 住吉中
9位 2.36.72 松田 芽依(2) 神戸湊川中
 DNS 柴原 さくら(2) 神戸長坂中
 DNS 棚倉 咲帆(2) 神戸御影中
決勝【中2】 2組
1位 2.33.72 築山 綾(2) 神戸鷹匠中
2位 2.34.37 根津 由香里(2) 小部中
3位 2.34.44 中川 円(2) 神戸大原中
4位 2.35.98 戸谷 夏姫(2) 神戸太山寺中
5位 2.36.96 石田 礼衣(2) 神戸星陵台中
6位 2.37.03 高田 莉愛来(2) 神戸星陵台中
7位 2.38.81 平井 心結(2) 神戸大原中
8位 2.40.42 藤山 乙葉(2) 神戸井吹台中
9位 2.41.21 井上 青海(2) 神戸平野中
10位 2.43.94 大橋 瑚海(2) 神戸横尾中
11位 2.49.13 山本 佳那(2) 神戸多聞東中
決勝【中2】 3組
1位 2.39.58 信本 咲世(2) 神戸舞子中
2位 2.41.72 門元 愛佳(2) 神戸福田中
3位 2.43.63 元田 くるみ(2) 神戸太山寺中
4位 2.43.76 俵本 結菜(2) 神戸西神中
5位 2.44.42 北川 茉央(2) 住吉中
6位 2.44.49 岩本 ゆい(2) 小部中
7位 2.46.11 小段 葵(2) 神戸横尾中
8位 2.46.79 池嶋 里音(2) 神戸高倉中
9位 2.47.52 浦野 小春(2) 神戸櫨谷中
10位 2.48.93 細川 咲来(2) 神戸有野北中
11位 2.50.13 越原 芽玖(2) 神戸多聞東中
決勝【中2】 4組
1位 2.45.43 江口 和里(2) 神戸長坂中
2位 2.50.59 長谷 美来(2) 神戸多聞東中
3位 2.51.36 佐尾山 琳子(2) 神戸平野中
4位 2.51.90 松本 稚奈(2) 神戸横尾中
5位 2.53.23 鵜沢 音生奈(2) 神戸鷹匠中
6位 2.53.62 山下 睦稀(2) 神戸太山寺中
7位 2.54.56 石井 繍花(2) 神戸上野中
8位 2.58.08 原田 柚花(2) 神戸西神中
9位 2.58.46 松浦 実音(2) 神戸井吹台中
10位 2.59.63 仲宗根 莉子(2) 神戸湊川中
11位 3.03.33 中元 恵(2) 神戸渚中
決勝【中2】 5組
1位 2.53.63 中室 晴心(2) 神戸平野中
2位 2.54.20 松岡 梨穂(2) 神戸井吹台中
3位 2.57.87 杉本 あゆ(2) 神戸塩屋中
4位 2.59.52 森 陽菜(2) 神戸塩屋中
5位 3.01.51 松島 奈央(2) 神戸井吹台中
6位 3.02.56 滝沢 優那(2) 神戸長峰中
7位 3.03.31 愛原 理彩子(2) 神戸鷹匠中
8位 3.05.62 小嶋 咲穂(2) 神戸渚中
9位 3.06.22 田中 優月(2) 神戸塩屋中
10位 3.07.55 高橋 彩芽(2) 神戸舞子中
11位 3.12.84 前野 絵里佳(2) 神戸櫨谷中
決勝【中3】 1組
1位 2.16.36 池野 絵莉(3) 神戸太山寺中
2位 2.23.75 香川 悠(3) 神戸太山寺中
3位 2.30.51 金子 聖奈(3) 神戸舞子中
4位 2.34.32 河合 里恋(3) 神戸星陵台中
5位 2.34.76 村上 咲智子(3) 神戸王塚台中
6位 2.36.03 山下 鈴央(3) 神戸歌敷山中
7位 2.36.95 野間 香月(3) 神戸有野中
8位 2.39.08 フォックス・ジュリアン 天音(3) 神戸向洋中
 DNS 佐藤 花(3) 神戸福田中
 DNS 古川 美咲(3) 神戸垂水中
決勝【中3】 2組
1位 2.32.71 片山 紅里(3) 神戸渚中
2位 2.35.79 塩崎 陽菜(3) 神戸御影中
3位 2.42.64 松井 伶奈(3) 神戸御影中
4位 2.43.89 大北 梨央(3) 北神戸中
5位 2.45.44 滝谷 天空(3) 神戸向洋中
6位 2.45.91 村井 奈那子(3) 神戸本山南中
7位 2.46.58 松田 美咲(3) 神戸太山寺中
8位 2.47.86 緒方 優愛(3) 神戸井吹台中
 DNS 新徳 琉姫(3) 神戸星陵台中
 DNS 高田 佳那(3) 神戸有野北中
決勝【中3】 3組
1位 2.44.07 宮崎 青葉(3) 神戸井吹台中
2位 2.44.71 矢野 愛花(3) 神戸太山寺中
3位 2.44.89 大塚 那都子(3) 神戸魚崎中
4位 2.45.04 提 優里(3) 住吉中
5位 2.46.55 山口 絵子(3) 神戸舞子中
6位 2.46.77 松浦 奏(3) 神戸魚崎中
7位 2.50.16 和田 ゆず奈(3) 神戸塩屋中
8位 2.50.76 白木 陽奈多(3) 神戸有野中
9位 2.51.58 黒岡 美晴(3) 神戸井吹台中
10位 2.58.34 梶原 逢楽(3) 神戸多聞東中
決勝【中3】 4組
1位 2.43.31 松本 ゆづき(3) 神戸塩屋中
2位 2.48.80 小林 葵(3) 神戸舞子中
3位 2.58.31 伏原 みのり(3) 神戸長峰中
4位 2.59.59 山崎 想奈(3) 神戸横尾中
5位 3.02.27 田口 歩果(3) 神戸向洋中
6位 3.04.53 西本 百花(3) 神戸長峰中
7位 3.11.96 石岡 叶彩(3) 神戸本多聞中
8位 3.12.89 中島 愛奈(3) 神戸本多聞中
9位 3.16.70 神力 日向暖(3) 神戸本庄中
 DNS 呉川 花音(3) 神戸長田中
決勝 1組
1位 4.55.54 東 はる(2) 神戸湊川中
2位 4.57.21 金子 聖奈(3) 神戸舞子中
3位 5.08.02 杉本 麻椰菜(2) 神戸大池中
4位 5.10.71 黒川 絆奈(2) 神戸長坂中
5位 5.12.07 村上 咲智子(3) 神戸王塚台中
6位 5.12.73 高山 美希(2) 神戸高倉中
7位 5.17.14 森 春佳(3) 神戸太山寺中
8位 5.18.44 戸田 智唯(2) 小部中
9位 5.18.54 中川 円(2) 神戸大原中
10位 5.26.22 八木 葉月(2) 神戸有野北中
11位 5.29.99 片山 紅里(3) 神戸渚中
 DNS 佐藤 花(3) 神戸福田中
 DNS 古川 美咲(3) 神戸垂水中
 DNS 河合 里恋(3) 神戸星陵台中
決勝 2組
1位 5.16.04 藤井 結衣(2) 神戸星陵台中
2位 5.16.58 竹内 咲貴(2) 北神戸中
3位 5.18.06 戸谷 夏姫(2) 神戸太山寺中
4位 5.22.07 笠波 杏奈(2) 神戸垂水中
5位 5.22.73 高橋 咲也香(3) 神戸太山寺中
6位 5.25.63 播磨 あいさ(3) 神戸太山寺中
7位 5.28.83 フォックス・ジュリアン 天音(3) 神戸向洋中
8位 5.39.33 平井 心結(2) 神戸大原中
9位 5.47.01 辻 美波(2) 神戸湊川中
10位 6.05.87 末石 彩夏(3) 神戸太山寺中
 DNS 高田 佳那(3) 神戸有野北中
 DNS 柴原 さくら(2) 神戸長坂中
 DNS 河村 すみれ(3) 神戸湊川中
決勝 3組
1位 5.29.57 村上 想乃(2) 神戸高倉中
2位 5.29.58 本多 菜々恵(2) 神戸垂水中
3位 5.34.08 滝谷 天空(3) 神戸向洋中
4位 5.34.81 井上 青海(2) 神戸平野中
5位 5.35.21 門元 愛佳(2) 神戸福田中
6位 5.35.64 池田 美波那(2) 神戸高倉中
7位 5.42.69 片倉 千晴(2) 神戸井吹台中
8位 5.45.40 大橋 瑚海(2) 神戸横尾中
9位 5.45.80 向井 優羽(3) 神戸湊川中
10位 5.47.13 細川 咲来(2) 神戸有野北中
11位 5.54.85 浦野 小春(2) 神戸櫨谷中
12位 5.58.04 福永 彩心(3) 小部中
13位 6.02.19 村上 凛(3) 神戸鷹取中
決勝 4組
1位 5.45.62 奥野 里那(3) 神戸太山寺中
2位 5.48.43 寺井 美果(2) 神戸福田中
3位 5.50.29 小段 葵(2) 神戸横尾中
4位 5.50.71 佐尾山 琳子(2) 神戸平野中
5位 5.55.10 山元 茉羽(2) 北神戸中
6位 5.55.70 松本 稚奈(2) 神戸横尾中
7位 6.00.19 仲森 遥香(3) 神戸井吹台中
8位 6.05.46 和田 ゆず奈(3) 神戸塩屋中
9位 6.05.47 松本 ゆづき(3) 神戸塩屋中
10位 6.06.45 山口 紗葵(3) 神戸鷹取中
11位 6.08.10 中嶋 彩乃(2) 北神戸中
12位 6.08.12 伊藤 栞(3) 神戸本山南中
13位 6.40.71 寛座 瑠華(2) 北神戸中
決勝 5組
1位 5.56.73 大木 みらい(2) 神戸井吹台中
2位 5.57.36 江口 和里(2) 神戸長坂中
3位 5.57.89 杉山 未南音(2) 神戸井吹台中
4位 5.59.19 永井 泉葵(2) 神戸鷹取中
5位 6.05.93 小川 柚乃(3) 神戸本多聞中
6位 6.13.11 山崎 想奈(3) 神戸横尾中
7位 6.16.03 竹内 紗菜(3) 神戸鷹取中
8位 6.20.42 小松 由惟(2) 神戸井吹台中
9位 6.21.24 高橋 うみ(2) 神戸井吹台中
10位 6.34.79 前野 絵里佳(2) 神戸櫨谷中
 DNS 井関 樹里(2) 神戸本多聞中
 DNS 川口 晴楓(2) 神戸星陵台中
 DNS 宮崎 青葉(3) 神戸井吹台中
決勝 1組 (0.6)
1位 15.18 幸玉 いちか(3) 神戸太山寺中
2位 15.96 森下 咲輝(3) 神戸桃山台中
3位 15.96 森 千裕(3) 神戸太山寺中
4位 16.06 亀滝 のの(2) 神戸山田中
5位 17.38 三好 佑奈(3) 神戸本山南中
6位 17.61 片山 千寛(3) 神戸塩屋中
7位 18.32 藤川 栞(3) 神戸塩屋中
8位 19.88 香山 百葉(3) 神戸太山寺中
 DNS 久次米 咲季(3) 神戸垂水中
決勝 2組 (-1.0)
1位 16.94 藤本 杏栞(3) 北神戸中
2位 17.01 木下 沙羅(3) 神戸舞子中
3位 17.15 安藤 真歩(2) 神戸御影中
4位 17.32 佐尾山 布美(3) 神戸本多聞中
5位 17.97 工藤 紗華(2) 神戸御影中
6位 19.55 喜多村 心優(3) 神戸本山南中
 DNS 酒井 椎名(3) 神戸星陵台中
 DNS 岡田 彩加(3) 神戸鷹取中
 DNS 板谷 朱莉(3) 神戸本多聞中
決勝 3組 (0.2)
1位 17.42 安垣 颯華(2) 神戸横尾中
2位 17.90 高山 莉波(2) 神戸湊川中
3位 19.19 若林 春夏(2) 神戸福田中
4位 19.36 磯田 小夏(2) 神戸御影中
5位 20.22 宮武 彩羽(3) 北神戸中
6位 20.71 大町 美弘(3) 神戸玉津中
7位 21.55 中野 沙華(2) 神戸大原中
 DSQ 来馬 純鈴(3) 神戸井吹台中
 DNS 若原 千晴(3) 神戸有野中
決勝 4組 (1.2)
1位 19.34 岸本 明咲(2) 神戸広陵中
2位 19.57 松尾 奈菜子(3) 神戸鷹取中
3位 20.20 南 峯々(2) 神戸鷹取中
4位 20.52 彦坂 葵(2) 北神戸中
5位 20.56 宮地 朱結(2) 神戸横尾中
6位 20.67 山内 樹(2) 神戸伊川谷中
7位 20.91 山本 梨央(2) 神戸伊川谷中
8位 21.28 滝本 莉子(3) 神戸有野中
9位 21.73 豊島 朱里(3) 神戸有野中
第2レース (0.3)
1位 15.30 幸玉 いちか(3) 神戸太山寺中
2位 15.69 森下 咲輝(3) 神戸桃山台中
3位 15.75 亀滝 のの(2) 神戸山田中
4位 16.11 森 千裕(3) 神戸太山寺中
5位 16.52 木下 沙羅(3) 神戸舞子中
6位 16.88 佐尾山 布美(3) 神戸本多聞中
7位 16.89 藤本 杏栞(3) 北神戸中
8位 17.18 安藤 真歩(2) 神戸御影中
決勝 1組
1位 52.01北神戸
2位 52.08太山寺A
3位 52.29神戸井吹台中
4位 53.64神戸伊川谷中
5位 53.99神戸有野北中
6位 54.50神戸御影中
7位 54.91神戸本山南中
 DNS神戸向洋中
決勝 2組
1位 53.50神戸横尾中
2位 54.24太山寺B
3位 54.34神戸大原中
4位 54.80鷹取
5位 55.86神戸垂水中
6位 55.89本多聞B
 DNS神戸鈴蘭台中
 DNS神戸魚崎中
決勝 3組
1位 55.50本多聞A
2位 55.61神戸上野中
3位 56.24神戸西神中
4位 56.36神戸長坂
5位 56.61有野A
6位 57.16神戸多聞東中
7位 59.09神戸櫨谷中
 DNS神戸星陵台中
決勝 4組
1位 54.88北神戸B
2位 56.71塩屋A
3位 57.47神戸福田中
4位 58.13神戸大附中
5位 58.59神戸義務教育学校港島学園中
6位 58.68鷹取
7位 59.05神戸舞子中
 DNS住吉
決勝 5組
1位 56.66神戸鷹匠中
2位 57.46住吉
3位 58.17神戸長坂
4位 60.18塩屋B
5位 61.47神戸玉津中
 DNS神戸本庄中
 DNS有野B
決勝
1位 1.57 山田 麻央(3) 神戸大原中
2位 1.40 片山 友実(3) 神戸太山寺中
3位 1.40 森 優奈(2) 神戸平野中
4位 1.40 竹ノ内 陽莉(3) 神戸有野中
5位 1.35 小橋 若奈(3) 神戸太山寺中
5位 1.35 四宮 萌彩(2) 神戸井吹台中
5位 1.35 山口 美月(3) 神戸井吹台中
8位 1.35 星野 楓果(2) 神戸太山寺中
9位 1.30 太田 穂香(2) 神戸垂水中
10位 1.25 高橋 彩香(2) 神戸太山寺中
11位 1.25 西村 柑七(2) 神戸義務教育学校港島学園中
12位 1.20 辻郷 紗良(3) 神戸鷹取中
13位 1.20 山本 千夏(3) 淡河中
14位 1.20 穂積 葵(3) 神戸鷹取中
 NM 吉川 優空(3) 神戸義務教育学校港島学園中
決勝 1組
1位 5.03 (2.1) 奥村 彩加(3) 神戸井吹台中
2位 4.57 (0.9) 友藤 美優(3) 北神戸中
3位 4.49 (4.3) 伊与田 晴(3) 神戸大原中
4位 4.36 (1.6) 上杉 ララ(3) 神戸魚崎中
5位 4.36 (0.8) 竹内 歩美(2) 神戸太山寺中
6位 4.35 (4.1) 佐藤 心咲(2) 神戸鷹取中
7位 4.33 (1.7) 小川 まひる(2) 神戸井吹台中
8位 4.25 (0.8) 渡辺 杏(3) 神戸有野中
9位 4.21 (1.7) 小橋 若奈(3) 神戸太山寺中
10位 4.17 (-0.2) 高岸 愛心(3) 神戸本山南中
11位 4.11 (1.4) 杉山 結咲(3) 神戸井吹台中
12位 4.09 (0.6) 太田 乙菜(3) 北神戸中
13位 4.05 (2.4) 山本 憂月(3) 神戸鷹取中
14位 4.02 (-0.8) 田中 侑来(3) 神戸本多聞中
15位 4.00 (1.1) 城本 渚(3) 神戸太山寺中
16位 4.00 (2.6) 菊地 一華(2) 神戸垂水中
17位 3.94 (2.0) 平石 奈々子(3) 神戸太山寺中
18位 3.83 (1.0) 山本 彩愛(2) 神戸有野北中
19位 3.81 (2.9) 上林 こころ(3) 神戸星陵台中
20位 3.80 (2.3) 天野 芽衣(2) 神戸御影中
21位 3.67 (2.7) 菊地 のどか(3) 神戸本多聞中
22位 3.58 (1.9) 坂下 理彩(2) 神戸御影中
23位 3.45 (1.9) 小山 麗奈(3) 神戸長田中
 DNS 森下 紗耶(3) 神戸星陵台中
 DNS 谷 優杏(3) 神戸向洋中
 DNS 谷口 菜々香(3) 神戸舞子中
決勝 2組
1位 4.14 (3.0) 若居 咲希(2) 神戸舞子中
2位 4.00 (1.5) 柳 侑那(2) 神戸鷹取中
3位 3.97 (2.2) 半田 莉子(2) 神戸井吹台中
4位 3.90 (1.4) 大岩 苑(3) 神戸太山寺中
5位 3.81 (1.7) 森野 真瑞(2) 神戸鷹取中
6位 3.80 (2.3) 菊池 雪菜(2) 神戸福田中
7位 3.75 (4.1) 三田村 伊純(3) 神戸義務教育学校港島学園中
8位 3.71 (2.7) 小田 夏希(2) 神戸鷹取中
9位 3.62 (2.7) 川内 藍(2) 神戸平野中
10位 3.62 (1.3) 桂 舞桜(3) 神戸井吹台中
11位 3.56 (1.3) 笹原 菜桜(3) 神戸大原中
12位 3.55 (-0.6) 中西 詞美(2) 神戸伊川谷中
13位 3.51 (2.0) 朝原 菜々美(3) 神戸太山寺中
14位 3.50 (3.3) 小山 優愛菜(2) 神戸山田中
15位 3.46 (1.6) 佐々木 心愛(2) 神戸横尾中
16位 3.43 (0.3) 河平 夏希(2) 神戸横尾中
17位 3.40 (1.9) 笹岡 愛生(3) 神戸井吹台中
18位 3.33 (0.0) 渡部 里菜(2) 神戸櫨谷中
19位 3.24 (2.3) 龍田 美優(2) 神戸伊川谷中
20位 3.22 (2.6) 藤野 葵空(3) 神戸長田中
 DNS 森 陽菜多(3) 神戸有野中
 NM 仙人 咲音(2) 神戸多聞東中
 DNS 斎藤 実月(3) 神戸有野中
 DNS 木下 紅寧(3) 神戸鈴蘭台中
 DNS 松下 もね(3) 神戸鷹匠中
 DNS 菊池 真由(2) 神戸伊川谷中
決勝【中1】
1位 3.90 (1.8) 奥山 心陽(1) 北神戸中
2位 3.72 (0.2) 稲葉 あいな(1) 神戸有野中
3位 3.55 (1.9) 宮崎 由吏加(1) 神戸大附中
 DNS 藤原 菜々子(1) 神戸大附中
決勝
1位 10.57 杉野 美香(3) 神戸井吹台中
2位 9.55 小林 莉子(3) 神戸井吹台中
3位 9.24 礒脇 結羽(2) 北神戸中
4位 8.43 平木 凛(3) 神戸太山寺中
5位 8.23 伊予 未来花(3) 神戸本庄中
6位 8.21 清水 葵(2) 神戸長田中
7位 8.17 清水 梨桜(3) 神戸福田中
8位 8.15 稲田 桃子(3) 神戸魚崎中
9位 7.62 大岩 苑(3) 神戸太山寺中
10位 7.54 富山 琴心(3) 北神戸中
11位 7.53 花野 七海(3) 神戸櫨谷中
12位 7.30 米田 梨夏(2) 神戸太山寺中
13位 7.15 舟崎 綾乃(2) 神戸垂水中
14位 7.04 森 いぶき(2) 神戸平野中
15位 6.98 席定 輝(2) 神戸太山寺中
16位 6.96 山下 桜和(3) 北神戸中
17位 6.84 大森 碧(2) 北神戸中
18位 6.69 新家 歩実(3) 神戸大附中
19位 6.68 山内 樹(2) 神戸伊川谷中
20位 6.57 大森 こころ(3) 神戸櫨谷中
21位 6.56 森本 美羽(2) 神戸高倉中
22位 6.31 竹田 紗羽(3) 神戸本山南中
23位 5.76 中山 優菜(2) 神戸櫨谷中
24位 5.65 石川 里央菜(2) 神戸垂水中
 DNS 山下 心晴(2) 神戸井吹台中
 DNS 藤野 美沙緒(2) 神戸垂水中
 DNS 白石 蘭(2) 神戸井吹台中
 DNS 横山 雪音(2) 神戸井吹台中
決勝
1位 22.64 中野 悠月(3) 神戸大原中
2位 20.05 松浦 実音(2) 神戸井吹台中
3位 17.40 川島 颯稀(3) 神戸塩屋中
4位 17.22 西尾 千弥(3) 神戸太山寺中
5位 16.60 稲田 桃子(3) 神戸魚崎中
6位 16.16 山下 桜和(3) 北神戸中
7位 15.88 竹田 紗羽(3) 神戸本山南中
8位 15.42 新田 葵(3) 神戸塩屋中
9位 14.94 平 ひなつ(3) 神戸太山寺中
10位 14.58 米田 梨夏(2) 神戸太山寺中
11位 14.12 榊 碧月(2) 神戸桃山台中
12位 13.72 平木 凛(3) 神戸太山寺中
13位 12.53 平石 奈々子(3) 神戸太山寺中
14位 12.39 席定 輝(2) 神戸太山寺中
決勝
1位 2703 井上 凪紗(3) 北神戸中
2位 2586 田中 ゆら(3) 神戸大原中
3位 2351 幸玉 いちか(3) 神戸太山寺中
4位 2133 香山 百葉(3) 神戸太山寺中
5位 2078 森 千裕(3) 神戸太山寺中
6位 2028 木元 雪乃(3) 北神戸中
7位 1780 堀家 愛(3) 神戸有野中
8位 1663 三好 佑奈(3) 神戸本山南中
9位 1327 太田 穂香(2) 神戸垂水中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.57(-1.0) 決勝【中3】 1組
        平川 靖士(3) 神戸御影中
2位 11.61(0.1) 決勝【中3】 23組
        平川 靖士(3) 神戸御影中
3位 11.73(-1.0) 決勝【中3】 1組
        永田 敢大(3) 神戸向洋中
4位 11.75(-1.0) 決勝【中3】 1組
        福崎 竜輝(3) 神戸本多聞中
5位 11.76(0.1) 決勝【中3】 23組
        永田 敢大(3) 神戸向洋中
6位 11.79(0.1) 決勝【中3】 23組
        村井 悠人(3) 神戸井吹台中
7位 11.80(-1.0) 決勝【中3】 1組
        野村 成龍(3) 神戸有野北中
7位 11.80(0.0) 決勝【中3】 2組
        藤阪 悠真(3) 灘中
9位 11.81(0.1) 決勝【中3】 23組
        沢田 力成(3) 神戸多聞東中
10位 11.83(-1.0) 決勝【中3】 1組
        沢田 力成(3) 神戸多聞東中
10位 11.83(-0.4) 決勝【中2】 1組
        太田 陸希(2) 神戸星和台中
12位 11.84(0.1) 決勝【中3】 23組
        野村 成龍(3) 神戸有野北中
13位 11.85(0.1) 決勝【中3】 23組
        藤阪 悠真(3) 灘中
14位 11.86(-1.0) 決勝【中3】 1組
        村井 悠人(3) 神戸井吹台中
15位 11.89(0.4) 決勝【中3】 22組
        木山 翔太(3) 神戸長峰中
16位 11.90(-1.0) 決勝【中3】 1組
        大谷 乎虎(3) 神戸伊川谷中
17位 11.91(0.1) 決勝【中3】 23組
        大谷 乎虎(3) 神戸伊川谷中
18位 11.94(0.0) 決勝【中3】 2組
        木山 翔太(3) 神戸長峰中
19位 11.96(0.4) 決勝【中3】 22組
        西尾 友希(3) 神戸長峰中
20位 12.00(0.1) 決勝【中3】 23組
        福崎 竜輝(3) 神戸本多聞中
21位 12.03(-0.1) 決勝【中3】 3組
        西尾 友希(3) 神戸長峰中
21位 12.03(-0.1) 決勝【中3】 3組
        図師 颯汰(3) 北神戸中
23位 12.06(-0.1) 決勝【中3】 3組
        田野 善之(3) 神戸本多聞中
23位 12.06(0.0) 決勝【中3】 2組
        井谷 心哉(3) 神戸多聞東中
25位 12.08(0.0) 決勝【中3】 2組
        木原 寛斗(3) 神戸有野中
26位 12.14(0.0) 決勝【中3】 2組
        坂本 翔(3) 神戸本山南中
26位 12.14(0.4) 決勝【中3】 22組
        木原 寛斗(3) 神戸有野中
26位 12.14(0.0) 決勝【中3】 2組
        辻本 蒼馬(3) 神戸有野中
29位 12.15(0.4) 決勝【中3】 22組
        田野 善之(3) 神戸本多聞中
30位 12.16(-1.0) 決勝【中3】 1組
        平井 斗真(3) 神戸烏帽子中
30位 12.16(0.4) 決勝【中3】 22組
        坂本 翔(3) 神戸本山南中
30位 12.16(0.4) 決勝【中3】 22組
        図師 颯汰(3) 北神戸中
33位 12.19(-0.6) 決勝【中2】 20組
        宮脇 輝(2) 神戸伊川谷中
34位 12.21(0.4) 決勝【中3】 22組
        井谷 心哉(3) 神戸多聞東中
35位 12.23(-1.0) 決勝【中3】 4組
        園田 陽向(3) 神戸福田中
35位 12.23(-0.1) 決勝【中3】 3組
        西浦 瑞貴(3) 北神戸中
37位 12.24(-0.1) 決勝【中3】 3組
        小川 将輝(3) 神戸大附中
38位 12.27(-1.0) 決勝【中3】 4組
        久林 陽稀(3) 北神戸中
39位 12.28(1.0) 決勝【中3】 8組
        松本 匠水(3) 神戸長峰中
39位 12.28(0.4) 決勝【中3】 22組
        辻本 蒼馬(3) 神戸有野中
41位 12.29(-0.1) 決勝【中3】 6組
        山田 真大(3) 神戸有野中
42位 12.30(-1.0) 決勝【中3】 4組
        西中 一真(3) 北神戸中
43位 12.31(-0.4) 決勝【中2】 1組
        宮脇 輝(2) 神戸伊川谷中
43位 12.31(-0.4) 決勝【中2】 1組
        中嶋 史(2) 神戸有野北中
45位 12.33(-0.6) 決勝【中2】 20組
        渋谷 蓮(2) 神戸鈴蘭台中
46位 12.35(-1.0) 決勝【中3】 4組
        山本 航大(3) 神戸井吹台中
46位 12.35(-1.0) 決勝【中3】 4組
        小原 唯弦(3) 神戸玉津中
48位 12.36(-0.6) 決勝【中2】 20組
        中嶋 史(2) 神戸有野北中
48位 12.36(0.0) 決勝【中3】 2組
        田中 惺太朗(3) 神戸有野北中
48位 12.36(1.0) 決勝【中3】 8組
        勝野 連(3) 神戸太山寺中
51位 12.37(-1.0) 決勝【中3】 4組
        池田 晃悠(3) 神戸伊川谷中
52位 12.38(-0.1) 決勝【中2】 2組
        岸 祐斗(2) 神戸櫨谷中
53位 12.39(-0.1) 決勝【中3】 3組
        長谷川 虎粋(3) 神戸長峰中
54位 12.40(-0.6) 決勝【中2】 20組
        野口 航輝(2) 神戸星陵台中
54位 12.40(-0.6) 決勝【中2】 20組
        岸 祐斗(2) 神戸櫨谷中
56位 12.42(0.4) 決勝【中3】 7組
        平下 文哉(3) 北神戸中
56位 12.42(0.0) 決勝【中3】 2組
        福田 夢叶(3) 神戸有野中
58位 12.43(0.4) 決勝【中3】 7組
        窪田 航大(3) 小部中
59位 12.46(-0.4) 決勝【中2】 1組
        渋谷 蓮(2) 神戸鈴蘭台中
60位 12.48(-1.0) 決勝【中3】 4組
        和田 英大(3) 神戸福田中
61位 12.50(-1.7) 決勝【中3】 13組
        田中 勇太(3) 神戸玉津中
62位 12.51(0.7) 決勝【中3】 14組
        近藤 瑞輝(3) 神戸本多聞中
62位 12.51(-0.6) 決勝【中2】 20組
        米谷 陸(2) 北神戸中
62位 12.51(1.0) 決勝【中3】 8組
        引田 陽翔(3) 神戸櫨谷中
65位 12.52(-0.4) 決勝【中2】 1組
        長尾 航汰(2) 神戸垂水中
65位 12.52(-0.1) 決勝【中3】 3組
        中村 佑空(3) 神戸長坂中
65位 12.52(-0.1) 決勝【中2】 2組
        野口 航輝(2) 神戸星陵台中
68位 12.53(-1.4) 決勝【中3】 5組
        岸本 隆也(3) 住吉中
69位 12.54(-1.4) 決勝【中3】 5組
        岩井 大空(3) 神戸福田中
69位 12.54(0.4) 決勝【中3】 7組
        阪成 陽向(3) 神戸塩屋中
71位 12.55(-0.1) 決勝【中2】 2組
        米谷 陸(2) 北神戸中
71位 12.55(-0.1) 決勝【中3】 6組
        寺沢 希(3) 神戸鷹匠中
71位 12.55(-0.6) 決勝【中2】 20組
        長尾 航汰(2) 神戸垂水中
74位 12.57(-0.5) 決勝【中3】 9組
        重本 光輝(3) 神戸櫨谷中
75位 12.58(-1.4) 決勝【中3】 5組
        蓬莱 絃(3) 神戸向洋中
76位 12.59(-0.1) 決勝【中3】 6組
        坂口 大騎(3) 神戸鈴蘭台中
77位 12.60(-1.4) 決勝【中3】 5組
        伊藤 洸太(3) 神戸本多聞中
78位 12.61(-0.1) 決勝【中3】 6組
        百田 心吾(3) 神戸山田中
79位 12.62(-1.0) 決勝【中3】 10組
        藤田 聖河(3) 神戸玉津中
79位 12.62(-0.1) 決勝【中2】 2組
        松尾 慶志(2) 神戸御影中
81位 12.63(-0.5) 決勝【中3】 9組
        清政 瑠伊(3) 神戸向洋中
82位 12.64(-1.0) 決勝【中2】 19組
        山本 海生(2) 神戸長田中
82位 12.64(-1.0) 決勝【中3】 10組
        阿部 秀祐(3) 神戸大附中
82位 12.64(-0.1) 決勝【中2】 2組
        白木 悠晴(2) 神戸福田中
85位 12.65(0.4) 決勝【中3】 7組
        見市 優弥(3) 神戸有野北中
86位 12.67(-1.0) 決勝【中2】 19組
        松尾 慶志(2) 神戸御影中
87位 12.69(-0.1) 決勝【中3】 6組
        山中 春人(3) 神戸有野北中
87位 12.69(0.5) 決勝【中2】 4組
        大東 正実(2) 神戸上野中
89位 12.70(-0.1) 決勝【中2】 2組
        山本 海生(2) 神戸長田中
90位 12.71(0.1) 決勝【中2】 3組
        花岡 龍也(2) 神戸伊川谷中
91位 12.72(0.4) 決勝【中3】 7組
        松端 陽斗(3) 神戸有野北中
91位 12.72(-0.5) 決勝【中3】 9組
        松本 明磨(3) 小部中
91位 12.72(-1.4) 決勝【中3】 5組
        稲森 優一(3) 神戸有野中
94位 12.75(-1.4) 決勝【中3】 5組
        筒井 瞭(3) 神戸本山南中
95位 12.76(0.4) 決勝【中3】 7組
        平谷 涼佑(3) 神戸長田中
96位 12.77(-1.0) 決勝【中2】 19組
        大東 正実(2) 神戸上野中
97位 12.78(1.0) 決勝【中3】 8組
        大橋 典馬(3) 神戸櫨谷中
97位 12.78(-1.0) 決勝【中2】 19組
        田中 大喜(2) 神戸義務教育学校港島学園中
99位 12.79(-1.1) 決勝【中3】 12組
        五熊 悠翔(3) 神戸長峰中
99位 12.79(0.7) 決勝【中3】 14組
        別所 大悟(3) 神戸長峰中
99位 12.79(0.1) 決勝【中2】 3組
        川本 槙人(2) 神戸有野北中
102位 12.80(-1.4) 決勝【中3】 5組
        殿山 流唯(3) 神戸義務教育学校港島学園中
102位 12.80(0.1) 決勝【中2】 3組
        仮屋 虎太朗(2) 神戸大池中
102位 12.80(0.4) 決勝【中3】 7組
        飛岡 誠人(3) 神戸本山南中
105位 12.82(1.0) 決勝【中3】 8組
        赤木 玲斗(3) 神戸押部谷中
106位 12.83(-1.1) 決勝【中3】 12組
        上村 遥人(3) 神戸多聞東中
106位 12.83(-1.0) 決勝【中2】 19組
        花岡 龍也(2) 神戸伊川谷中
106位 12.83(-0.1) 決勝【中3】 6組
        田中 昊輝(3) 神戸本庄中
109位 12.84(0.5) 決勝【中2】 4組
        田中 大喜(2) 神戸義務教育学校港島学園中
109位 12.84(-0.4) 決勝【中2】 1組
        福住 翔太(2) 神戸大原中
111位 12.85(-0.1) 決勝【中3】 6組
        山村 亮太朗(3) 神戸塩屋中
111位 12.85(0.6) 決勝【中2】 6組
        岩本 海聖(2) 神戸長坂中
113位 12.86(-1.0) 決勝【中2】 19組
        川本 槙人(2) 神戸有野北中
114位 12.87(-0.5) 決勝【中3】 9組
        谷 孝太朗(3) 神戸垂水中
115位 12.88(0.6) 決勝【中2】 6組
        内海 佑飛(2) 神戸長坂中
115位 12.88(0.5) 決勝【中2】 13組
        清水 勇樹(2) 神戸本山南中
115位 12.88(0.5) 決勝【中2】 4組
        加藤 羅倶(2) 神戸御影中
115位 12.88(1.0) 決勝【中3】 8組
        上島 涼太(3) 神戸東落合中
119位 12.89(-1.4) 決勝【中3】 5組
        瓜谷 航太朗(3) 神戸魚崎中
120位 12.90(-0.5) 決勝【中3】 9組
        三上 鼓太郎(3) 神戸本山中
120位 12.90(-1.0) 決勝【中3】 10組
        大東 侑介(3) 神戸多聞東中
122位 12.91(-1.0) 決勝【中3】 11組
        水野 志優(3) 神戸白川台中
122位 12.91(-1.4) 決勝【中3】 5組
        緒方 歩夢(3) 神戸山田中
122位 12.91(-0.1) 決勝【中3】 6組
        植田 都生(3) 神戸長坂中
122位 12.91(-0.1) 決勝【中2】 2組
        工藤 玲音(2) 神戸大池中
126位 12.92(0.5) 決勝【中2】 4組
        小河 優斗(2) 北神戸中
126位 12.92(0.1) 決勝【中2】 3組
        池田 春翔(2) 神戸本山南中
128位 12.93(-1.0) 決勝【中3】 11組
        平江 遼真(3) 北神戸中
128位 12.93(-0.1) 決勝【中3】 6組
        磯 隆也(3) 神戸玉津中
128位 12.93(0.1) 決勝【中2】 3組
        祖田 琉留斗(2) 住吉中
128位 12.93(0.6) 決勝【中2】 8組
        井沢 陵(2) 神戸鷹取中
132位 12.96(-0.9) 決勝【中3】 15組
        淡吉 由貴(3) 神戸本山南中
132位 12.96(0.1) 決勝【中2】 3組
        小河 迦斗(2) 北神戸中
134位 12.97(-0.5) 決勝【中3】 9組
        美浪 優(3) 神戸塩屋中
134位 12.97(-1.0) 決勝【中2】 19組
        福住 翔太(2) 神戸大原中
134位 12.97(0.4) 決勝【中3】 7組
        小泉 天一(3) 神戸鈴蘭台中
137位 12.99(0.2) 決勝【中2】 5組
        津田 光瞬(2) 神戸御影中
138位 13.00(0.2) 決勝【中2】 5組
        大西 知希(2) 神戸長田中
138位 13.00(0.1) 決勝【中2】 3組
        吉田 悠吾(2) 神戸大池中
138位 13.00(-1.0) 決勝【中3】 10組
        大辻 悠斗(3) 神戸桃山台中
141位 13.01(0.5) 決勝【中2】 4組
        藤野 僚祐(2) 神戸高倉中
141位 13.01(-1.1) 決勝【中3】 12組
        今津 蒼一(3) 神戸長峰中
143位 13.02(-1.0) 決勝【中3】 11組
        山下 鼓太郎(3) 神戸福田中
144位 13.03(-1.0) 決勝【中3】 10組
        森田 耕平(3) 神戸福田中
145位 13.04(0.2) 決勝【中2】 5組
        中野 友貴(2) 神戸星陵台中
145位 13.04(-1.0) 決勝【中2】 19組
        仮屋 虎太朗(2) 神戸大池中
147位 13.05(-1.0) 決勝【中3】 11組
        衣川 慶一(3) 神戸御影中
147位 13.05(0.2) 決勝【中2】 5組
        藤分 徠躍(2) 神戸白川台中
147位 13.05(0.2) 決勝【中2】 5組
        山下 友林也(2) 神戸玉津中
150位 13.07(0.7) 決勝【中3】 14組
        杉原 慧大(3) 北神戸中
150位 13.07(-1.0) 決勝【中3】 10組
        山南 奏和(3) 神戸長田中
150位 13.07(-1.1) 決勝【中3】 12組
        谷 翔太(3) 神戸本山南中
153位 13.08(-1.0) 決勝【中3】 10組
        神嶌 櫂斗(3) 北神戸中
153位 13.08(-0.5) 決勝【中3】 9組
        尾田 孝太郎(3) 神戸大原中
153位 13.08(-0.9) 決勝【中3】 15組
        西原 朋希(3) 小部中
153位 13.08(0.1) 決勝【中2】 3組
        永井 健裕(2) 神戸鈴蘭台中
157位 13.09(-1.0) 決勝【中3】 10組
        橋本 拓弥(3) 神戸星陵台中
158位 13.10(-0.9) 決勝【中3】 15組
        高橋 遼(3) 神戸渚中
159位 13.11(1.6) 決勝【中2】 10組
        松本 遼太(2) 神戸魚崎中
159位 13.11(-1.7) 決勝【中3】 13組
        西村 春輝(3) 北神戸中
159位 13.11(-1.1) 決勝【中3】 12組
        小川 潤人(3) 神戸有野北中
162位 13.12(0.5) 決勝【中2】 4組
        松永 澪音(2) 神戸有野北中
163位 13.13(0.5) 決勝【中2】 4組
        福林 佑斗(2) 神戸塩屋中
163位 13.13(-0.9) 決勝【中3】 15組
        尾割 海翔(3) 神戸桃山台中
165位 13.14(0.2) 決勝【中2】 5組
        川本 兼史(2) 神戸山田中
165位 13.14(1.6) 決勝【中2】 10組
        浜田 慶翔(2) 神戸鈴蘭台中
165位 13.14(0.3) 決勝【中3】 16組
        大久保 柊汰(3) 神戸向洋中
165位 13.14(-0.9) 決勝【中3】 15組
        横山 秦平(3) 神戸鷹匠中
165位 13.14(-0.5) 決勝【中3】 9組
        行延 礼翔(3) 神戸舞子中
165位 13.14(2.6) 決勝【中2】 9組
        田中 琉徠(2) 神戸鷹取中
171位 13.15(-1.1) 決勝【中3】 12組
        足立 逸音(3) 神戸本庄中
172位 13.16(0.5) 決勝【中2】 4組
        塚本 広人(2) 神戸垂水中
172位 13.16(0.6) 決勝【中2】 8組
        小川 陸(2) 神戸大附中
172位 13.16(0.6) 決勝【中2】 6組
        岩井 寿輝(2) 神戸福田中
172位 13.16(0.6) 決勝【中2】 6組
        大山 瑞己(2) 神戸多聞東中
176位 13.17(0.8) 決勝【中2】 11組
        杉原 昊樹(2) 北神戸中
176位 13.17(-1.6) 決勝【中3】 18組
        浜中 一真(3) 神戸山田中
176位 13.17(0.2) 決勝【中2】 5組
        田中 大翔(2) 淡河中
176位 13.17(-1.1) 決勝【中3】 12組
        木戸 颯来(3) 神戸垂水中
176位 13.17(1.6) 決勝【中2】 10組
        石浜 勇輝斗(2) 神戸鈴蘭台中
181位 13.18(0.2) 決勝【中2】 5組
        西蔵 惇(2) 六甲学院中
182位 13.19(0.5) 決勝【中2】 4組
        西井 瑞樹(2) 神戸有野北中
182位 13.19(0.6) 決勝【中2】 8組
        福村 龍生(2) 神戸魚崎中
184位 13.20(0.3) 決勝【中3】 16組
        森下 侑真(3) 神戸西神中
185位 13.22(1.2) 決勝【中2】 7組
        渡辺 一護(2) 神戸伊川谷中
185位 13.22(1.2) 決勝【中2】 7組
        平 瑛司(2) 神戸伊川谷中
185位 13.22(-1.0) 決勝【中3】 11組
        楠田 優心(3) 神戸垂水中
185位 13.22(-0.8) 決勝【中3】 17組
        平岡 帆積(3) 神戸玉津中
189位 13.23(-0.5) 決勝【中3】 9組
        笹岡 劉(3) 神戸本庄中
189位 13.23(0.2) 決勝【中2】 12組
        名越 智哉(2) 神戸玉津中
189位 13.23(0.6) 決勝【中2】 8組
        秋田 志温(2) 神戸福田中
192位 13.24(0.6) 決勝【中2】 8組
        出田 駿仁(2) 神戸塩屋中
192位 13.24(0.7) 決勝【中3】 14組
        武本 実樹(3) 神戸塩屋中
194位 13.25(0.3) 決勝【中3】 16組
        清水 琉成(3) 神戸玉津中
194位 13.25(-1.0) 決勝【中3】 10組
        道安 翼(3) 神戸長峰中
196位 13.28(1.2) 決勝【中2】 7組
        杉山 風雅(2) 住吉中
196位 13.28(0.1) 決勝【中2】 3組
        小舟 晃平(2) 神戸太山寺中
198位 13.29(0.7) 決勝【中3】 14組
        岡田 大河(3) 小部中
199位 13.30(0.7) 決勝【中3】 14組
        緒方 友哉(3) 有馬中
199位 13.30(2.6) 決勝【中2】 9組
        鹿野 凛(2) 神戸桜が丘中
201位 13.31(-1.1) 決勝【中3】 12組
        西村 祐毅(3) 神戸塩屋中
202位 13.32(0.6) 決勝【中2】 8組
        坂本 愛生(2) 神戸有野北中
202位 13.32(0.7) 決勝【中3】 14組
        佐藤 史穏(3) 神戸長峰中
204位 13.34(-1.5) 決勝【中3】 21組
        木田 大翔(3) 住吉中
205位 13.35(-0.9) 決勝【中3】 15組
        西原 侑希(3) 小部中
205位 13.35(2.6) 決勝【中2】 9組
        西野 斗真(2) 神戸白川台中
207位 13.36(0.3) 決勝【中3】 16組
        丸山 陽太郎(3) 神戸山田中
207位 13.36(1.2) 決勝【中2】 7組
        佐々木 誠(2) 神戸義務教育学校港島学園中
209位 13.37(0.7) 決勝【中3】 14組
        高谷 修史(3) 神戸西神中
210位 13.38(0.6) 決勝【中2】 8組
        細見 晴人(2) 神戸大原中
211位 13.39(-1.7) 決勝【中3】 13組
        三木 陽斗(3) 神戸多聞東中
212位 13.40(2.6) 決勝【中2】 9組
        高橋 隼斗(2) 神戸井吹台中
213位 13.41(-1.7) 決勝【中3】 13組
        樋口 雄哉(3) 神戸渚中
213位 13.41(-0.8) 決勝【中3】 17組
        吉本 知輝(3) 住吉中
213位 13.41(0.2) 決勝【中2】 5組
        武田 悠希(2) 神戸御影中
216位 13.42(2.6) 決勝【中2】 9組
        呉藤 尚仁(2) 神戸太山寺中
217位 13.43(0.6) 決勝【中2】 6組
        矢島 琥太郎(2) 神戸西神中
217位 13.43(2.6) 決勝【中2】 9組
        坪内 啓太(2) 六甲学院中
219位 13.44(1.2) 決勝【中2】 7組
        菟原 椋太郎(2) 北神戸中
220位 13.47(1.6) 決勝【中2】 10組
        加藤 澪(2) 神戸太山寺中
221位 13.48(-1.6) 決勝【中3】 18組
        白木 颯一(3) 住吉中
221位 13.48(1.2) 決勝【中2】 7組
        高野 翔真(2) 神戸桜が丘中
221位 13.48(0.3) 決勝【中3】 16組
        森 蓮(3) 神戸本山中
224位 13.50(-0.9) 決勝【中3】 15組
        大槻 倖史(3) 神戸垂水中
224位 13.50(1.2) 決勝【中2】 7組
        佃 颯真(2) 神戸上野中
224位 13.50(0.3) 決勝【中3】 16組
        山本 虎太朗(3) 住吉中
224位 13.50(-0.9) 決勝【中3】 19組
        中 優介(3) 神戸義務教育学校港島学園中
224位 13.50(0.4) 決勝【中1】 5組
        世良 響(1) 神戸長坂中
229位 13.51(1.6) 決勝【中2】 10組
        谷口 智哉(2) 神戸福田中
229位 13.51(0.2) 決勝【中2】 12組
        吉田 哲也(2) 神戸西神中
229位 13.51(1.6) 決勝【中2】 10組
        前田 ツバル(2) 神戸塩屋中
232位 13.53(-1.7) 決勝【中3】 13組
        森田 快琉(3) 神戸御影中
232位 13.53(2.6) 決勝【中2】 9組
        小椋 寛太(2) 神戸鷹取中
232位 13.53(-1.7) 決勝【中3】 13組
        近藤 太陽(3) 神戸原田中
235位 13.54(1.6) 決勝【中2】 10組
        上田 颯太(2) 神戸魚崎中
236位 13.56(-1.5) 決勝【中3】 21組
        村田 光希(3) 神戸多聞東中
237位 13.57(0.8) 決勝【中2】 11組
        野妻 季都平(2) 神戸本庄中
238位 13.58(-1.1) 決勝【中3】 12組
        坂口 滉斎(3) 神戸塩屋中
239位 13.59(2.6) 決勝【中2】 9組
        豊田 康介(2) 神戸湊川中
239位 13.59(0.8) 決勝【中2】 11組
        石谷 響(2) 神戸魚崎中
241位 13.60(1.1) 決勝【中2】 18組
        山平 大祐(2) 神戸井吹台中
242位 13.61(-0.8) 決勝【中3】 17組
        大八木 煌晟(3) 神戸桃山台中
243位 13.64(1.1) 決勝【中2】 18組
        山中 健太朗(2) 神戸星和台中
243位 13.64(0.3) 決勝【中3】 16組
        山田 健人(3) 神戸塩屋中
245位 13.69(-1.7) 決勝【中3】 13組
        中村 亮太(3) 神戸舞子中
245位 13.69(0.6) 決勝【中2】 6組
        小嶋 康介(2) 神戸有野中
247位 13.71(0.3) 決勝【中3】 16組
        水谷 仁(3) 神戸有野北中
248位 13.72(0.8) 決勝【中2】 11組
        松本 流星(2) 神戸有野北中
249位 13.73(1.4) 決勝【中2】 14組
        神田 琉成(2) 神戸魚崎中
249位 13.73(0.2) 決勝【中1】 1組
        吉崎 澄空(1) 北神戸中
251位 13.74(0.3) 決勝【中3】 16組
        田鍋 太陽(3) 神戸長坂中
251位 13.74(1.4) 決勝【中2】 14組
        小平 悠貴(2) 神戸渚中
253位 13.75(-0.8) 決勝【中3】 17組
        西野 煌大(3) 神戸太山寺中
253位 13.75(0.4) 決勝【中1】 5組
        村上 紘也(1) 北神戸中
255位 13.76(0.2) 決勝【中1】 1組
        村上 紘也(1) 北神戸中
256位 13.77(0.6) 決勝【中2】 8組
        西上 仁(2) 神戸鈴蘭台中
256位 13.77(-0.9) 決勝【中3】 19組
        暦本 貫(3) 神戸桜が丘中
258位 13.78(-1.0) 決勝【中3】 11組
        荻野 拓空(3) 神戸長田中
258位 13.78(-0.8) 決勝【中3】 17組
        前田 紡(3) 淡河中
260位 13.79(-1.6) 決勝【中3】 18組
        今里 隆希(3) 神戸垂水中
261位 13.80(0.4) 決勝【中1】 5組
        吉崎 澄空(1) 北神戸中
262位 13.81(0.8) 決勝【中2】 11組
        西本 勢也(2) 神戸長坂中
263位 13.82(-1.6) 決勝【中3】 18組
        前田 奏(3) 淡河中
263位 13.82(-0.9) 決勝【中3】 19組
        中山 航(3) 神戸有野北中
265位 13.83(1.6) 決勝【中2】 10組
        澄 悠太(2) 神戸鷹匠中
265位 13.83(2.6) 決勝【中2】 9組
        田中 健斗(2) 神戸有野中
265位 13.83(1.8) 決勝【中1】 3組
        西山 哲志(1) 神戸大附中
268位 13.84(0.2) 決勝【中2】 12組
        児玉 愛侍(2) 神戸本山南中
268位 13.84(1.6) 決勝【中2】 10組
        高取 日向(2) 神戸有野北中
270位 13.85(-0.8) 決勝【中3】 17組
        銭 祥太郎(3) 北神戸中
270位 13.85(-0.8) 決勝【中3】 17組
        内海 壮太(3) 神戸福田中
272位 13.86(-1.6) 決勝【中3】 20組
        久保 陽生(3) 神戸垂水中
273位 13.87(0.6) 決勝【中2】 6組
        平野 太一(2) 神戸御影中
274位 13.88(-0.2) 決勝【中1】 2組
        世良 響(1) 神戸長坂中
275位 13.90(0.4) 決勝【中1】 5組
        西山 哲志(1) 神戸大附中
276位 13.91(0.5) 決勝【中2】 13組
        高橋 空大(2) 神戸本山南中
277位 13.93(0.4) 決勝【中1】 5組
        松井 真道(1) 神戸平野中
278位 13.94(0.4) 決勝【中1】 4組
        松井 真道(1) 神戸平野中
279位 13.95(-1.6) 決勝【中3】 18組
        大西 太斗(3) 神戸本山中
280位 13.98(0.8) 決勝【中2】 11組
        中尾 舜(2) 神戸多聞東中
280位 13.98(0.8) 決勝【中2】 11組
        酒井 孝士郎(2) 神戸高倉中
282位 14.03(-1.6) 決勝【中3】 18組
        上浦 道心(3) 北神戸中
283位 14.05(-0.9) 決勝【中3】 19組
        真島 大樹(3) 神戸山田中
283位 14.05(-0.9) 決勝【中3】 19組
        山西 亮輔(3) 神戸長峰中
285位 14.06(1.5) 決勝【中2】 15組
        松本 蒼大(2) 神戸有野北中
285位 14.06(-1.6) 決勝【中3】 20組
        金山 晴紀(3) 神戸櫨谷中
285位 14.06(0.2) 決勝【中2】 12組
        田中 泰志(2) 神戸有野北中
288位 14.07(1.2) 決勝【中2】 7組
        新垣 翔吾(2) 神戸玉津中
288位 14.07(0.2) 決勝【中2】 12組
        山田 天河(2) 神戸太山寺中
290位 14.10(-1.5) 決勝【中3】 21組
        池田 光宏(3) 神戸鷹匠中
290位 14.10(1.5) 決勝【中2】 15組
        三村 颯太(2) 神戸井吹台中
292位 14.11(-1.6) 決勝【中3】 18組
        岡本 聡(3) 神戸有野北中
292位 14.11(0.8) 決勝【中2】 11組
        岡部 瑛太(2) 神戸有野北中
294位 14.13(1.4) 決勝【中2】 14組
        七野 啓(2) 神戸渚中
295位 14.14(0.5) 決勝【中2】 13組
        浅野 遥大(2) 神戸有野北中
296位 14.15(-1.6) 決勝【中3】 20組
        楡田 遼(3) 神戸義務教育学校港島学園中
297位 14.16(-1.6) 決勝【中3】 20組
        坂田 蒼空(3) 神戸白川台中
298位 14.19(0.4) 決勝【中1】 5組
        大下 和希(1) 神戸大附中
299位 14.20(0.5) 決勝【中2】 13組
        坂本 創志(2) 神戸平野中
299位 14.20(-1.6) 決勝【中3】 20組
        横山 瑳亮(3) 神戸多聞東中
301位 14.22(0.4) 決勝【中1】 5組
        片岡 陸(1) 北神戸中
301位 14.22(0.5) 決勝【中2】 13組
        辻井 蒼大(2) 神戸有野中
303位 14.23(0.8) 決勝【中2】 11組
        山口 漣斗(2) 神戸垂水中
303位 14.23(0.4) 決勝【中1】 5組
        亀井 大夢(1) 神戸有野北中
305位 14.24(1.4) 決勝【中2】 14組
        落海 修太(2) 小部中
306位 14.27(0.4) 決勝【中1】 4組
        大下 和希(1) 神戸大附中
307位 14.28(1.1) 決勝【中2】 18組
        三宅 惺己(2) 神戸有野北中
308位 14.29(-0.9) 決勝【中3】 19組
        成田 隼斗(3) 神戸福田中
309位 14.31(1.5) 決勝【中2】 15組
        奥見 悠(2) 神戸鷹匠中
310位 14.32(1.4) 決勝【中2】 14組
        軽部 飛佑雅(2) 神戸有野北中
311位 14.34(0.5) 決勝【中2】 13組
        岡田 将樹(2) 神戸多聞東中
312位 14.35(-0.8) 決勝【中3】 17組
        松本 寛大郎(3) 神戸烏帽子中
313位 14.36(0.2) 決勝【中2】 12組
        本城 孝太郎(2) 神戸伊川谷中
314位 14.39(-0.2) 決勝【中1】 2組
        片岡 陸(1) 北神戸中
315位 14.40(1.5) 決勝【中2】 15組
        熊野 大希(2) 北神戸中
316位 14.45(0.2) 決勝【中2】 12組
        古谷 俊翔(2) 神戸櫨谷中
317位 14.46(-0.9) 決勝【中3】 19組
        丸尾 寛人(3) 北神戸中
318位 14.47(-1.5) 決勝【中3】 21組
        城戸 光来(3) 淡河中
318位 14.47(-1.6) 決勝【中3】 20組
        西田 庵時(3) 灘中
320位 14.50(1.4) 決勝【中2】 14組
        早田 慶司(2) 神戸平野中
321位 14.52(-0.9) 決勝【中3】 19組
        藤井 徠人(3) 北神戸中
322位 14.54(1.4) 決勝【中2】 14組
        藤井 優介(2) 神戸垂水中
323位 14.55(-1.6) 決勝【中3】 20組
        白波瀬 悠太(3) 神戸福田中
323位 14.55(1.5) 決勝【中2】 15組
        仲田 智貴(2) 神戸太山寺中
325位 14.56(0.4) 決勝【中1】 4組
        亀井 大夢(1) 神戸有野北中
326位 14.59(-0.1) 決勝【中2】 17組
        水原 海翔(2) 北神戸中
326位 14.59(0.5) 決勝【中2】 13組
        吉見 寿城(2) 神戸白川台中
328位 14.62(-1.5) 決勝【中3】 21組
        木村 勇太(3) 神戸櫨谷中
329位 14.67(0.5) 決勝【中2】 13組
        中村 果楓(2) 神戸大原中
330位 14.68(1.5) 決勝【中2】 15組
        宮嵜 琉斗(2) 北神戸中
330位 14.68(-0.2) 決勝【中1】 2組
        井上 翔月(1) 神戸有野北中
332位 14.69(0.4) 決勝【中1】 4組
        村岡 丈(1) 神戸有野北中
333位 14.73(-0.2) 決勝【中1】 2組
        倉津 駿太(1) 神戸長坂中
334位 14.75(0.4) 決勝【中1】 4組
        フロレス ザッケリーセバスティエン(1) 神戸太山寺中
334位 14.75(1.8) 決勝【中1】 3組
        亀井 歩夢(1) 神戸有野北中
336位 14.77(-0.8) 決勝【中2】 16組
        芝 彬翔(2) 神戸多聞東中
337位 14.78(-0.2) 決勝【中1】 2組
        戸田 篤樹(1) 神戸平野中
338位 14.81(1.8) 決勝【中1】 3組
        湯浅 太我(1) 神戸長坂中
339位 14.87(0.2) 決勝【中1】 1組
        熊野 央人(1) 神戸長坂中
340位 14.93(0.2) 決勝【中1】 1組
        山本 蒼空(1) 神戸櫨谷中
341位 14.94(-0.8) 決勝【中2】 16組
        吉田 和真(2) 神戸井吹台中
342位 14.97(-0.8) 決勝【中2】 16組
        安田 琉聖(2) 神戸井吹台中
343位 14.99(-0.8) 決勝【中2】 16組
        萩原 悠翔(2) 神戸白川台中
343位 14.99(-1.5) 決勝【中3】 21組
        久留島 樟大(3) 神戸鈴蘭台中
345位 15.03(-0.1) 決勝【中2】 17組
        平見 駿(2) 北神戸中
346位 15.06(-0.1) 決勝【中2】 17組
        保木本 琉葦(2) 北神戸中
347位 15.07(1.5) 決勝【中2】 15組
        高田 琉輝(2) 神戸魚崎中
347位 15.07(-0.8) 決勝【中2】 16組
        池内 琉奏(2) 神戸有野北中
349位 15.13(-0.1) 決勝【中2】 17組
        三輪 仁(2) 神戸大原中
350位 15.19(0.2) 決勝【中2】 12組
        松原 航大(2) 神戸御影中
350位 15.19(-1.6) 決勝【中3】 20組
        宮本 大輝(3) 神戸櫨谷中
352位 15.22(-0.1) 決勝【中2】 17組
        近藤 叶羽(2) 神戸有野北中
353位 15.23(0.2) 決勝【中1】 1組
        松本 陸人(1) 北神戸中
354位 15.25(-0.8) 決勝【中2】 16組
        河野 歩(2) 神戸横尾中
355位 15.33(-0.1) 決勝【中2】 17組
        吉田 峻弘(2) 神戸本庄中
356位 15.35(1.5) 決勝【中2】 15組
        熊西 健太(2) 神戸井吹台中
357位 15.36(0.2) 決勝【中1】 1組
        中 煌成(1) 神戸上野中
358位 15.46(0.2) 決勝【中1】 1組
        小山 楽(1) 神戸櫨谷中
359位 15.47(-0.2) 決勝【中1】 2組
        中尾 理来(1) 北神戸中
360位 15.64(-0.1) 決勝【中2】 17組
        福家 義人(2) 神戸本多聞中
361位 15.69(-0.8) 決勝【中2】 16組
        奥吉 樹(2) 神戸有野北中
362位 15.71(1.8) 決勝【中1】 3組
        木原 暢希(1) 神戸有野中
363位 15.77(-1.5) 決勝【中3】 21組
        竹原 瞳悟(3) 神戸舞子中
364位 15.93(1.1) 決勝【中2】 18組
        米田 千騎(2) 神戸高倉中
365位 16.26(0.4) 決勝【中1】 4組
        坪田 充汎(1) 神戸太山寺中
366位 16.48(1.1) 決勝【中2】 18組
        鳥海 音葉(2) 神戸塩屋中
367位 16.90(1.8) 決勝【中1】 3組
        浜田 琥希(1) 神戸有野北中
368位 17.20(-1.6) 決勝【中3】 18組
        松村 稟太(3) 神戸本山中
369位 17.30(1.8) 決勝【中1】 3組
        福田 槍大(1) 神戸有野北中
370位 17.32(-0.2) 決勝【中1】 2組
        早水 義貴(1) 神戸星和台中
371位 18.52(1.8) 決勝【中1】 3組
        芳浦 直希(1) 北神戸中
372位 19.14(-1.5) 決勝【中3】 21組
        岩元 玲太(3) 神戸櫨谷中
ランキング
1位 22.91(0.9) 第2レース 2組
        福崎 竜輝(3) 神戸本多聞中
2位 23.01(1.7) 決勝 1組
        福崎 竜輝(3) 神戸本多聞中
3位 23.72(1.8) 決勝 2組
        太田 陸希(2) 神戸星和台中
4位 23.78(1.7) 決勝 1組
        村井 悠人(3) 神戸井吹台中
5位 23.82(0.9) 第2レース 2組
        大谷 乎虎(3) 神戸伊川谷中
6位 23.85(0.9) 第2レース 2組
        村井 悠人(3) 神戸井吹台中
7位 23.93(1.8) 決勝 2組
        沢田 力成(3) 神戸多聞東中
8位 23.98(0.9) 第2レース 2組
        木原 寛斗(3) 神戸有野中
9位 24.06(0.9) 第2レース 2組
        河野 友弥(3) 神戸井吹台中
9位 24.06(1.8) 決勝 2組
        大谷 乎虎(3) 神戸伊川谷中
11位 24.10(0.9) 第2レース 2組
        沢田 力成(3) 神戸多聞東中
12位 24.12(1.7) 決勝 1組
        河野 友弥(3) 神戸井吹台中
13位 24.15(1.7) 決勝 1組
        小田 恭平(2) 住吉中
14位 24.20(1.1) 第2レース 1組
        図師 颯汰(3) 北神戸中
15位 24.22(0.9) 第2レース 2組
        小田 恭平(2) 住吉中
16位 24.24(1.7) 決勝 1組
        木原 寛斗(3) 神戸有野中
17位 24.25(1.8) 決勝 2組
        野村 成龍(3) 神戸有野北中
18位 24.26(1.7) 決勝 1組
        図師 颯汰(3) 北神戸中
19位 24.31(1.1) 第2レース 1組
        野村 成龍(3) 神戸有野北中
20位 24.32(1.1) 第2レース 1組
        佐藤 大地(3) 神戸大原中
21位 24.40(1.9) 決勝 4組
        佐藤 大地(3) 神戸大原中
22位 24.44(3.1) 決勝 5組
        山田 真大(3) 神戸有野中
23位 24.52(0.5) 決勝 8組
        宮脇 輝(2) 神戸伊川谷中
24位 24.56(1.1) 第2レース 1組
        山田 真大(3) 神戸有野中
25位 24.71(2.2) 決勝 3組
        小川 将輝(3) 神戸大附中
26位 24.75(1.8) 決勝 2組
        中村 佑空(3) 神戸長坂中
27位 24.77(1.1) 第2レース 1組
        宮脇 輝(2) 神戸伊川谷中
28位 24.79(1.8) 決勝 2組
        窪田 航大(3) 小部中
29位 24.82(2.2) 決勝 3組
        阪成 陽向(3) 神戸塩屋中
30位 24.85(1.1) 第2レース 1組
        窪田 航大(3) 小部中
31位 24.88(1.7) 決勝 1組
        舟坂 俊介(3) 神戸高倉中
32位 24.95(1.8) 決勝 7組
        長尾 航汰(2) 神戸垂水中
32位 24.95(2.2) 決勝 3組
        岸 祐斗(2) 神戸櫨谷中
34位 24.97(1.7) 決勝 1組
        横田 叶偉(3) 神戸向洋中
35位 25.00(2.2) 決勝 3組
        島崎 碧人(3) 神戸多聞東中
36位 25.02(2.2) 決勝 3組
        坂本 翔(3) 神戸本山南中
37位 25.05(1.8) 決勝 2組
        近藤 碧(3) 北神戸中
38位 25.06(2.2) 決勝 3組
        由木 亮海(3) 神戸大原中
39位 25.09(1.1) 第2レース 1組
        小川 将輝(3) 神戸大附中
40位 25.15(1.9) 決勝 4組
        蓬莱 絃(3) 神戸向洋中
41位 25.18(3.1) 決勝 5組
        岩井 大空(3) 神戸福田中
42位 25.22(1.9) 決勝 4組
        白木 悠晴(2) 神戸福田中
43位 25.26(1.1) 第2レース 1組
        中村 佑空(3) 神戸長坂中
44位 25.27(2.2) 決勝 3組
        渡辺 凪琉(3) 神戸玉津中
45位 25.30(1.9) 決勝 4組
        阿部 秀祐(3) 神戸大附中
46位 25.32(1.9) 決勝 4組
        筒井 瞭(3) 神戸本山南中
47位 25.52(3.1) 決勝 5組
        見市 優弥(3) 神戸有野北中
48位 25.56(3.1) 決勝 5組
        緒方 歩夢(3) 神戸山田中
49位 25.58(0.9) 決勝 6組
        野口 航輝(2) 神戸星陵台中
50位 25.61(3.1) 決勝 5組
        重本 光輝(3) 神戸櫨谷中
51位 25.73(3.1) 決勝 5組
        百田 心吾(3) 神戸山田中
52位 25.76(1.9) 決勝 4組
        植田 都生(3) 神戸長坂中
52位 25.76(3.1) 決勝 5組
        田嶋 春仁(2) 神戸横尾中
54位 25.81(0.9) 決勝 6組
        松端 陽斗(3) 神戸有野北中
55位 25.86(1.9) 決勝 4組
        松本 明磨(3) 小部中
56位 25.95(1.8) 決勝 7組
        上島 涼太(3) 神戸東落合中
57位 26.04(0.7) 決勝 10組
        吉野 大輝(3) 神戸湊川中
58位 26.07(0.9) 決勝 6組
        高瀬 雄次(3) 神戸舞子中
58位 26.07(0.9) 決勝 9組
        岩本 海聖(2) 神戸長坂中
60位 26.12(1.8) 決勝 7組
        尾割 海翔(3) 神戸桃山台中
61位 26.14(1.9) 決勝 4組
        大橋 典馬(3) 神戸櫨谷中
62位 26.23(0.9) 決勝 6組
        美浪 優(3) 神戸塩屋中
63位 26.25(0.5) 決勝 8組
        三上 鼓太郎(3) 神戸本山中
64位 26.26(3.1) 決勝 5組
        金沢 慶智(3) 神戸上野中
65位 26.32(0.9) 決勝 6組
        大辻 悠斗(3) 神戸桃山台中
66位 26.35(2.2) 決勝 3組
        米谷 陸(2) 北神戸中
67位 26.38(1.8) 決勝 7組
        内海 佑飛(2) 神戸長坂中
68位 26.54(0.9) 決勝 6組
        田中 大翔(2) 淡河中
69位 26.56(0.5) 決勝 8組
        西原 朋希(3) 小部中
70位 26.72(0.9) 決勝 9組
        大山 瑞己(2) 神戸多聞東中
71位 26.77(0.5) 決勝 8組
        高橋 遼(3) 神戸渚中
72位 26.79(0.5) 決勝 8組
        西村 祐毅(3) 神戸塩屋中
73位 26.80(-0.2) 決勝 13組
        川口 央翔(2) 神戸井吹台中
74位 26.83(0.9) 決勝 12組
        柳瀬 陽基(2) 神戸櫨谷中
75位 26.99(0.9) 決勝 9組
        森 蓮(3) 神戸本山中
76位 27.08(1.8) 決勝 7組
        武本 実樹(3) 神戸塩屋中
77位 27.21(0.5) 決勝 8組
        来馬 涼太(2) 神戸櫨谷中
78位 27.23(0.9) 決勝 9組
        西野 煌大(3) 神戸太山寺中
79位 27.24(-0.2) 決勝 13組
        小川 陸(2) 神戸大附中
80位 27.30(1.8) 決勝 7組
        岩崎 陽人(2) 神戸白川台中
81位 27.32(2.5) 決勝 11組
        宮崎 小鉄(3) 神戸本庄中
82位 27.34(2.5) 決勝 11組
        山田 健人(3) 神戸塩屋中
83位 27.44(1.8) 決勝 7組
        前田 紡(3) 淡河中
84位 27.45(0.5) 決勝 8組
        山下 鼓太郎(3) 神戸福田中
85位 27.85(0.9) 決勝 9組
        牧野 諒聖(3) 六甲学院中
86位 27.88(0.7) 決勝 10組
        中山 航(3) 神戸有野北中
87位 27.94(2.5) 決勝 11組
        加藤 澪(2) 神戸太山寺中
88位 27.97(-0.2) 決勝 13組
        荒藤 環(3) 神戸原田中
89位 28.00(0.5) 決勝 8組
        東田 直也(3) 神戸高倉中
90位 28.07(0.9) 決勝 9組
        田鍋 太陽(3) 神戸長坂中
91位 28.21(0.7) 決勝 10組
        西本 勢也(2) 神戸長坂中
92位 28.22(2.5) 決勝 11組
        山田 天河(2) 神戸太山寺中
93位 28.35(0.9) 決勝 12組
        岩本 頼都(2) 神戸有野北中
93位 28.35(-0.2) 決勝 13組
        山中 健太朗(2) 神戸星和台中
95位 28.36(0.9) 決勝 12組
        高取 日向(2) 神戸有野北中
96位 28.46(2.5) 決勝 11組
        成田 隼斗(3) 神戸福田中
97位 28.56(0.9) 決勝 6組
        稲吉 碧巳(2) 神戸大原中
98位 28.61(0.7) 決勝 10組
        米沢 佳都(3) 神戸有野北中
98位 28.61(0.9) 決勝 12組
        金山 晴紀(3) 神戸櫨谷中
100位 28.73(0.7) 決勝 10組
        横山 瑳亮(3) 神戸多聞東中
101位 28.99(2.5) 決勝 11組
        酒井 孝士郎(2) 神戸高倉中
102位 29.01(0.7) 決勝 10組
        田中 泰志(2) 神戸有野北中
103位 29.07(0.9) 決勝 12組
        中島 悠翔(3) 神戸高倉中
104位 29.18(0.7) 決勝 10組
        新沢 隼人(2) 神戸有野北中
105位 29.29(0.9) 決勝 12組
        林 壮馬(2) 灘中
106位 29.58(0.9) 決勝 12組
        木村 勇太(3) 神戸櫨谷中
107位 29.98(-0.2) 決勝 13組
        渡辺 壮馬(2) 神戸有野北中
108位 30.54(-0.2) 決勝 13組
        辻井 蒼大(2) 神戸有野中
109位 30.66(-0.2) 決勝 13組
        宮本 大輝(3) 神戸櫨谷中
109位 30.66(0.9) 決勝 12組
        仲田 智貴(2) 神戸太山寺中
111位 31.48(2.5) 決勝 11組
        河野 歩(2) 神戸横尾中
ランキング
1位 54.07 決勝 1組
        河野 友弥(3) 神戸井吹台中
2位 54.15 決勝 1組
        由木 亮海(3) 神戸大原中
3位 54.52 決勝 1組
        辻 樹輝(3) 神戸大附中
4位 55.46 決勝 1組
        横田 叶偉(3) 神戸向洋中
5位 55.76 決勝 1組
        前田 和希(3) 神戸湊川中
6位 55.83 決勝 1組
        川本 槙人(2) 神戸有野北中
7位 56.29 決勝 1組
        久林 陽稀(3) 北神戸中
8位 57.67 決勝 2組
        近藤 碧(3) 北神戸中
9位 58.38 決勝 2組
        和田 英大(3) 神戸福田中
9位 58.38 決勝 3組
        松尾 慶志(2) 神戸御影中
11位 59.31 決勝 2組
        山村 亮太朗(3) 神戸塩屋中
12位 60.22 決勝 2組
        田嶋 春仁(2) 神戸横尾中
13位 60.28 決勝 2組
        木田 大翔(3) 住吉中
14位 60.67 決勝 3組
        池本 琉生哉(2) 神戸井吹台中
15位 60.95 決勝 2組
        坂口 大騎(3) 神戸鈴蘭台中
16位 61.33 決勝 3組
        浜中 一真(3) 神戸山田中
17位 62.25 決勝 3組
        小河 迦斗(2) 北神戸中
18位 62.48 決勝 3組
        来馬 涼太(2) 神戸櫨谷中
19位 62.67 決勝 2組
        松岡 篤矢(2) 神戸井吹台中
20位 62.68 決勝 3組
        高浜 颯来(3) 住吉中
21位 62.76 決勝 3組
        浜田 慶翔(2) 神戸鈴蘭台中
22位 63.10 決勝 4組
        松本 流星(2) 神戸有野北中
23位 63.37 決勝 3組
        大東 侑介(3) 神戸多聞東中
24位 65.06 決勝 2組
        永井 健裕(2) 神戸鈴蘭台中
25位 65.36 決勝 4組
        軽部 飛佑雅(2) 神戸有野北中
26位 65.68 決勝 4組
        秋田 志温(2) 神戸福田中
27位 67.21 決勝 2組
        平岡 奏亜(2) 神戸湊川中
28位 67.90 決勝 1組
        梅村 大翔(3) 神戸西神中
29位 68.74 決勝 4組
        久富木 右京(2) 神戸太山寺中
30位 70.13 決勝 4組
        魚山 温大(2) 神戸垂水中
31位 70.81 決勝 4組
        佐柳 諒成(2) 神戸本山南中
32位 70.83 決勝 4組
        小野寺 公成(2) 住吉中
33位 71.78 決勝 4組
        久留島 樟大(3) 神戸鈴蘭台中
ランキング
1位 2.03.90 決勝 1組
        林 信成(3) 六甲学院中
2位 2.05.48 決勝 1組
        梅田 大陸(2) 神戸大原中
3位 2.07.04 決勝 1組
        行天 晴郎(3) 神戸大池中
4位 2.07.74 決勝 1組
        鈴木 涼太(2) 神戸鈴蘭台中
5位 2.08.82 決勝 1組
        斎藤 宥一(3) 神戸垂水中
6位 2.13.35 決勝 2組
        高橋 健人(3) 神戸太山寺中
7位 2.15.01 決勝 3組
        柏原 大輝(3) 神戸櫨谷中
8位 2.15.70 決勝 4組
        金本 昇樹(3) 神戸本山南中
9位 2.15.88 決勝 2組
        吉田 昂汰(3) 神戸歌敷山中
10位 2.16.38 決勝 2組
        合内 啓輔(3) 神戸本多聞中
11位 2.16.98 決勝 3組
        大内 汰朗(3) 神戸向洋中
12位 2.17.11 決勝 1組
        内海 春樹(3) 神戸塩屋中
13位 2.17.40 決勝 2組
        小林 周平(3) 神戸大原中
14位 2.17.41 決勝 3組
        足立 将太郎(3) 神戸本多聞中
15位 2.18.01 決勝 2組
        大野 豪仁(3) 神戸有野中
16位 2.19.03 決勝 3組
        野村 侑也(3) 神戸本山南中
17位 2.19.56 決勝 1組
        魚原 連(3) 神戸舞子中
18位 2.20.60 決勝 3組
        石原 尚哉(3) 神戸舞子中
19位 2.21.36 決勝 1組
        岡本 空(3) 北神戸中
20位 2.21.69 決勝 4組
        末松 暖士(2) 神戸有野北中
21位 2.22.70 決勝 2組
        山本 洋輝(3) 神戸舞子中
22位 2.22.85 決勝 2組
        篠原 理仁(3) 神戸塩屋中
23位 2.23.10 決勝 4組
        川合 大珠(3) 神戸塩屋中
24位 2.23.42 決勝 2組
        藤井 怜央(3) 神戸鷹匠中
25位 2.23.58 決勝 5組
        竹本 傑(3) 神戸本多聞中
26位 2.24.03 決勝 2組
        笹田 麗人(3) 神戸塩屋中
27位 2.24.24 決勝 4組
        徳山 毅直(3) 神戸櫨谷中
28位 2.25.26 決勝 2組
        米満 元(3) 神戸向洋中
29位 2.25.30 決勝 3組
        細田 一護(3) 神戸塩屋中
30位 2.25.93 決勝 3組
        松岡 龍司(3) 神戸向洋中
31位 2.25.99 決勝 3組
        杉橋 侑晟(3) 神戸伊川谷中
32位 2.26.01 決勝 7組
        影山 晃基(2) 神戸本山南中
33位 2.26.25 決勝 4組
        井上 絢太(2) 神戸有野北中
34位 2.26.47 決勝 2組
        井手 青(3) 神戸御影中
35位 2.26.60 決勝 4組
        加舎 佐祐(2) 神戸有野北中
36位 2.26.80 決勝 5組
        加納 壮晟(2) 神戸櫨谷中
37位 2.27.63 決勝 7組
        辻 瑠維(2) 有馬中
38位 2.28.83 決勝 3組
        豊田 侑真(2) 神戸本多聞中
39位 2.28.94 決勝 4組
        片山 潤覇(3) 神戸長坂中
40位 2.29.93 決勝 6組
        成松 海翔(3) 神戸向洋中
41位 2.30.15 決勝 4組
        田頭 徳丸(3) 神戸櫨谷中
42位 2.30.28 決勝 5組
        桧垣 友祐(3) 神戸魚崎中
43位 2.30.51 決勝 4組
        中西 優輝(2) 神戸舞子中
44位 2.30.71 決勝 6組
        中谷 大喜(2) 神戸伊川谷中
45位 2.31.20 決勝 5組
        岸本 康雅(2) 神戸多聞東中
46位 2.31.48 決勝 5組
        首藤 義弘(2) 神戸伊川谷中
47位 2.31.51 決勝 6組
        鎌江 乃亜(3) 神戸鷹匠中
48位 2.31.57 決勝 5組
        藤井 一輝(3) 神戸多聞東中
49位 2.32.07 決勝 6組
        伊藤 春輝(2) 神戸塩屋中
50位 2.32.64 決勝 7組
        日坂 優仁(2) 神戸櫨谷中
51位 2.33.17 決勝 6組
        安部 蓮太朗(3) 神戸塩屋中
52位 2.33.46 決勝 5組
        鈴木 玲皇(3) 神戸長坂中
53位 2.34.31 決勝 7組
        安達 綾祐(2) 神戸井吹台中
54位 2.34.62 決勝 4組
        岡野 日陽(3) 神戸塩屋中
55位 2.35.28 決勝 5組
        阿部 蒼大(2) 神戸長坂中
56位 2.35.61 決勝 5組
        杉井 孝成(2) 神戸長坂中
57位 2.35.80 決勝 6組
        八島 来人(3) 神戸桃山台中
58位 2.36.02 決勝 7組
        芦田 悠哉(2) 神戸塩屋中
59位 2.36.48 決勝 6組
        清瀬 倖平(3) 神戸垂水中
60位 2.36.52 決勝 7組
        林原 匠(2) 神戸伊川谷中
61位 2.38.50 決勝 5組
        魚山 温大(2) 神戸垂水中
62位 2.38.63 決勝 6組
        前田 隼佑(2) 神戸櫨谷中
63位 2.40.23 決勝 7組
        村上 和栄(2) 神戸本山南中
64位 2.41.74 決勝 7組
        永井 悠希(2) 神戸塩屋中
65位 2.47.78 決勝 7組
        佐柳 諒成(2) 神戸本山南中
66位 2.55.15 決勝 7組
        福岡 聡真(2) 神戸塩屋中
ランキング
1位 4.15.43 決勝【中2】 1組
        谷田 颯太朗(2) 神戸有野北中
2位 4.17.03 決勝【中3】 1組
        林 信成(3) 六甲学院中
3位 4.17.26 決勝【中3】 1組
        行天 晴郎(3) 神戸大池中
4位 4.17.97 決勝【中2】 1組
        梅田 大陸(2) 神戸大原中
5位 4.26.59 決勝【中3】 1組
        河内 岳(3) 神戸大池中
6位 4.26.86 決勝【中3】 1組
        稲葉 俊也(3) 神戸歌敷山中
7位 4.28.13 決勝【中3】 1組
        乾 航太朗(3) 神戸湊川中
8位 4.28.57 決勝【中2】 1組
        鈴木 涼太(2) 神戸鈴蘭台中
9位 4.30.40 決勝【中3】 2組
        黒木 麗翔(3) 神戸玉津中
10位 4.30.66 決勝【中3】 1組
        中治 幸大(3) 神戸星陵台中
11位 4.30.73 決勝【中2】 1組
        中村 悠聖(2) 神戸大池中
12位 4.31.62 決勝【中3】 1組
        坂口 孝信(3) 神戸上野中
13位 4.31.75 決勝【中2】 1組
        小室 允人(2) 神戸大池中
14位 4.32.20 決勝【中2】 1組
        名塩 公貴(2) 神戸有野北中
15位 4.32.78 決勝【中3】 1組
        沢田 大貴(3) 神戸有野北中
16位 4.32.83 決勝【中2】 1組
        川勝 瞬(2) 神戸有野北中
17位 4.33.91 決勝【中2】 1組
        桑原 蕗太郎(2) 神戸大池中
18位 4.35.27 決勝【中3】 1組
        奥村 啓太(3) 神戸大池中
19位 4.35.37 決勝【中3】 1組
        近藤 壮一郎(3) 神戸星陵台中
20位 4.36.57 決勝【中3】 1組
        小川 海音(3) 神戸井吹台中
21位 4.37.43 決勝【中3】 1組
        高橋 健人(3) 神戸太山寺中
22位 4.42.92 決勝【中3】 2組
        斎藤 宥一(3) 神戸垂水中
23位 4.43.52 決勝【中3】 2組
        足立 将太郎(3) 神戸本多聞中
24位 4.43.54 決勝【中3】 1組
        余黒 健(3) 神戸高倉中
25位 4.43.57 決勝【中2】 1組
        岡田 泰尚(2) 神戸本多聞中
26位 4.44.20 決勝【中2】 1組
        加藤 壮(2) 神戸平野中
27位 4.44.36 決勝【中3】 2組
        大内 汰朗(3) 神戸向洋中
28位 4.45.11 決勝【中3】 2組
        吉田 昂汰(3) 神戸歌敷山中
29位 4.45.28 決勝【中2】 1組
        大柿 司(2) 神戸大池中
30位 4.45.48 決勝【中2】 2組
        前田 大翔(2) 北神戸中
31位 4.46.04 決勝【中3】 2組
        内海 春樹(3) 神戸塩屋中
32位 4.46.20 決勝【中3】 2組
        盛本 頼晴(3) 北神戸中
33位 4.46.21 決勝【中3】 3組
        柴野 恭佑(3) 神戸井吹台中
34位 4.46.43 決勝【中3】 2組
        中屋 友佑(3) 神戸井吹台中
35位 4.46.81 決勝【中3】 1組
        桜田 颯(3) 神戸大池中
36位 4.47.40 決勝【中3】 3組
        村上 賢太郎(3) 神戸原田中
37位 4.48.78 決勝【中3】 2組
        魚原 連(3) 神戸舞子中
38位 4.49.05 決勝【中3】 2組
        合内 啓輔(3) 神戸本多聞中
39位 4.49.10 決勝【中3】 2組
        米満 元(3) 神戸向洋中
40位 4.49.25 決勝【中3】 4組
        山本 洋輝(3) 神戸舞子中
41位 4.49.68 決勝【中2】 2組
        上仮屋 雄梧(2) 神戸平野中
42位 4.49.93 決勝【中2】 1組
        三根 匠(2) 神戸井吹台中
43位 4.50.05 決勝【中3】 3組
        野中 康貴(3) 北神戸中
44位 4.50.52 決勝【中3】 3組
        米川 修悟(3) 淡河中
45位 4.50.53 決勝【中2】 1組
        大井 瑛士郎(2) 神戸湊川中
46位 4.50.87 決勝【中2】 2組
        多田 碧(2) 神戸大池中
47位 4.51.19 決勝【中3】 2組
        藤涛 拓郎(3) 神戸櫨谷中
48位 4.51.57 決勝【中3】 3組
        樫原 魁利(3) 神戸井吹台中
49位 4.51.60 決勝【中2】 3組
        金田 翔太(2) 神戸義務教育学校港島学園中
50位 4.52.12 決勝【中3】 4組
        吉本 陽向(3) 神戸玉津中
51位 4.52.51 決勝【中2】 2組
        佐藤 碩芽(2) 神戸舞子中
52位 4.52.58 決勝【中3】 4組
        大島 悠睦(3) 北神戸中
53位 4.53.13 決勝【中3】 2組
        浜岡 豪(3) 神戸鷹取中
54位 4.53.26 決勝【中3】 3組
        足穂 太志(3) 神戸井吹台中
55位 4.53.49 決勝【中2】 2組
        川副 幸輝(2) 神戸平野中
56位 4.53.50 決勝【中3】 3組
        池田 逞海(3) 神戸御影中
57位 4.53.75 決勝【中3】 3組
        笹田 麗人(3) 神戸塩屋中
58位 4.53.85 決勝【中3】 3組
        小川 栄心(3) 神戸本山南中
59位 4.54.95 決勝【中2】 3組
        上野 隼(2) 神戸太山寺中
60位 4.55.24 決勝【中2】 3組
        古家 優人(2) 神戸垂水中
61位 4.55.26 決勝【中2】 2組
        池川 拓輝(2) 神戸湊川中
62位 4.55.48 決勝【中1】 2組
        上田 浩士(1) 神戸大附中
63位 4.56.64 決勝【中3】 4組
        近藤 樹(3) 神戸御影中
64位 4.56.92 決勝【中2】 2組
        中塚 瑞輝(2) 神戸大原中
65位 4.57.38 決勝【中3】 3組
        山田 壮謙(3) 小部中
66位 4.57.50 決勝【中3】 4組
        前田 壱成(3) 神戸鷹取中
67位 4.57.52 決勝【中3】 1組
        奥井 春輝(3) 神戸井吹台中
68位 4.57.78 決勝【中2】 2組
        井上 絢太(2) 神戸有野北中
69位 4.58.17 決勝【中3】 3組
        藤本 陸翔(3) 住吉中
70位 4.58.27 決勝【中3】 4組
        佐久間 裕翔(3) 神戸唐櫃中
71位 4.58.47 決勝【中3】 2組
        松岡 龍司(3) 神戸向洋中
72位 4.58.51 決勝【中2】 2組
        山本 環(2) 神戸太山寺中
73位 4.58.60 決勝【中3】 3組
        篠原 理仁(3) 神戸塩屋中
74位 4.58.63 決勝【中3】 2組
        竹本 傑(3) 神戸本多聞中
75位 4.58.96 決勝【中3】 3組
        梶川 颯汰(3) 神戸玉津中
76位 4.59.13 決勝【中2】 2組
        田林 準平(2) 神戸井吹台中
77位 4.59.75 決勝【中2】 3組
        稲田 真一(2) 北神戸中
78位 4.59.78 決勝【中3】 3組
        福井 陸真(3) 神戸垂水中
78位 4.59.78 決勝【中3】 4組
        石原 尚哉(3) 神戸舞子中
80位 5.00.09 決勝【中2】 4組
        小南 勇人(2) 北神戸中
81位 5.00.18 決勝【中2】 4組
        久保 遼真(2) 神戸鈴蘭台中
82位 5.00.52 決勝【中2】 3組
        上畑 陽介(2) 神戸有野北中
83位 5.00.98 決勝【中3】 4組
        伊井 悠隼(3) 神戸上野中
84位 5.01.79 決勝【中2】 3組
        大森 素太朗(2) 神戸垂水中
85位 5.02.00 決勝【中2】 2組
        佐藤 陽大(2) 神戸垂水中
86位 5.02.06 決勝【中2】 3組
        岸本 康雅(2) 神戸多聞東中
87位 5.02.33 決勝【中2】 4組
        采女 悠良(2) 北神戸中
88位 5.02.65 決勝【中1】 2組
        桃尾 奏志(1) 神戸桜が丘中
89位 5.02.93 決勝【中2】 3組
        吉本 千紘(2) 神戸上野中
90位 5.03.04 決勝【中2】 2組
        豊田 侑真(2) 神戸本多聞中
91位 5.03.22 決勝【中2】 2組
        子安 崇弘(2) 神戸鈴蘭台中
92位 5.03.63 決勝【中2】 3組
        吉田 圭志(2) 神戸御影中
93位 5.04.19 決勝【中2】 4組
        安達 綾祐(2) 神戸井吹台中
94位 5.05.61 決勝【中2】 6組
        影山 晃基(2) 神戸本山南中
95位 5.05.82 決勝【中2】 3組
        羽田 晨之介(2) 神戸白川台中
96位 5.06.05 決勝【中3】 4組
        籏智 優太(3) 灘中
97位 5.06.10 決勝【中2】 4組
        西崎 諄(2) 神戸垂水中
98位 5.06.18 決勝【中2】 6組
        田中 慶(2) 神戸長田中
99位 5.06.63 決勝【中3】 2組
        奥山 寛士(3) 北神戸中
100位 5.07.02 決勝【中2】 3組
        柴田 智貴(2) 神戸井吹台中
101位 5.07.29 決勝【中3】 3組
        杉橋 侑晟(3) 神戸伊川谷中
102位 5.07.45 決勝【中2】 4組
        高山 明寛(2) 神戸鷹取中
103位 5.07.59 決勝【中3】 4組
        山口 凌弥(3) 神戸垂水中
104位 5.07.81 決勝【中2】 4組
        中川 颯人(2) 神戸玉津中
105位 5.08.10 決勝【中3】 4組
        鈴木 玲皇(3) 神戸長坂中
106位 5.08.51 決勝【中3】 5組
        川合 大珠(3) 神戸塩屋中
107位 5.08.53 決勝【中2】 3組
        武村 優里(2) 神戸舞子中
108位 5.09.05 決勝【中2】 3組
        遠藤 新舵(2) 神戸御影中
109位 5.09.19 決勝【中3】 5組
        片山 潤覇(3) 神戸長坂中
110位 5.09.57 決勝【中1】 1組
        坂口 智明(1) 神戸上野中
111位 5.09.73 決勝【中2】 3組
        尾寺 快仁(2) 神戸星陵台中
112位 5.09.99 決勝【中3】 3組
        橘田 昂樹(3) 神戸大池中
113位 5.11.77 決勝【中3】 4組
        山内 琉偉(3) 神戸大池中
114位 5.12.78 決勝【中3】 5組
        米川 恵悟(3) 淡河中
115位 5.13.49 決勝【中3】 5組
        岡野 日陽(3) 神戸塩屋中
116位 5.16.07 決勝【中3】 4組
        細田 一護(3) 神戸塩屋中
117位 5.17.65 決勝【中2】 4組
        阿部 蒼大(2) 神戸長坂中
118位 5.18.48 決勝【中3】 5組
        小山 陽己(3) 神戸魚崎中
119位 5.18.94 決勝【中2】 4組
        仲 陸央(2) 神戸高倉中
120位 5.19.10 決勝【中3】 5組
        猪妻 岐壮(3) 小部中
120位 5.19.10 決勝【中3】 5組
        東田 直也(3) 神戸高倉中
122位 5.19.75 決勝【中2】 5組
        笹嶋 壮(2) 神戸舞子中
123位 5.19.79 決勝【中2】 6組
        有井 丈翔(2) 北神戸中
124位 5.19.83 決勝【中2】 4組
        杉井 孝成(2) 神戸長坂中
125位 5.20.33 決勝【中2】 4組
        西山 遼(2) 小部中
126位 5.20.45 決勝【中2】 5組
        津高 和昭(2) 神戸伊川谷中
127位 5.21.47 決勝【中2】 4組
        伊藤 春輝(2) 神戸塩屋中
128位 5.21.63 決勝【中2】 5組
        松本 涼太郎(2) 神戸井吹台中
129位 5.22.14 決勝【中2】 6組
        香川 颯太(2) 北神戸中
130位 5.22.38 決勝【中2】 5組
        芦田 悠哉(2) 神戸塩屋中
131位 5.22.43 決勝【中2】 5組
        北瀬 大也(2) 北神戸中
132位 5.23.26 決勝【中2】 5組
        安田 啓汰(2) 神戸湊川中
133位 5.25.02 決勝【中1】 2組
        藤岡 凌(1) 神戸有野中
134位 5.25.36 決勝【中1】 2組
        橋本 敏(1) 神戸平野中
135位 5.27.19 決勝【中3】 5組
        小森 純哉(3) 神戸本庄中
136位 5.27.27 決勝【中2】 5組
        藤木 大地(2) 神戸本山南中
137位 5.27.41 決勝【中3】 5組
        隅田 穂積(3) 神戸渚中
138位 5.27.81 決勝【中2】 5組
        田中 瑠星(2) 北神戸中
139位 5.28.20 決勝【中2】 5組
        清瀬 悠(2) 神戸櫨谷中
140位 5.28.70 決勝【中3】 5組
        安部 蓮太朗(3) 神戸塩屋中
141位 5.29.48 決勝【中1】 2組
        金井 俊弥(1) 神戸太山寺中
142位 5.29.72 決勝【中2】 6組
        明石 悠(2) 北神戸中
143位 5.30.46 決勝【中2】 5組
        西口 廉(2) 神戸高倉中
144位 5.30.74 決勝【中2】 5組
        武居 心太朗(2) 灘中
145位 5.30.90 決勝【中2】 5組
        吉村 泰一(2) 神戸多聞東中
146位 5.31.94 決勝【中1】 1組
        谷 伊織(1) 神戸大池中
147位 5.31.95 決勝【中2】 4組
        今川 暖(2) 神戸塩屋中
148位 5.32.00 決勝【中2】 4組
        永井 悠希(2) 神戸塩屋中
149位 5.32.07 決勝【中1】 1組
        高野 和空(1) 神戸大池中
150位 5.32.88 決勝【中3】 5組
        田辺 紀幸(3) 神戸多聞東中
151位 5.32.89 決勝【中3】 5組
        亀井 陸生(3) 神戸桜が丘中
152位 5.36.99 決勝【中2】 6組
        先成 俊乃介(2) 神戸魚崎中
153位 5.37.03 決勝【中1】 1組
        松本 陸人(1) 北神戸中
154位 5.37.50 決勝【中1】 1組
        池田 茂暢(1) 神戸有野中
155位 5.38.65 決勝【中2】 6組
        村上 和栄(2) 神戸本山南中
156位 5.39.66 決勝【中2】 6組
        松岡 亮大(2) 灘中
157位 5.41.10 決勝【中2】 6組
        恵比須 麻斗(2) 神戸魚崎中
158位 5.43.29 決勝【中2】 5組
        今橋 哉汰(2) 神戸玉津中
159位 5.43.86 決勝【中1】 1組
        北野 永(1) 神戸有野中
160位 5.44.46 決勝【中1】 1組
        黒田 嘉人(1) 神戸大池中
161位 5.58.33 決勝【中1】 1組
        池田 稜弥(1) 神戸上野中
162位 5.58.92 決勝【中1】 2組
        戸田 篤樹(1) 神戸平野中
163位 6.01.11 決勝【中1】 2組
        村岡 丈(1) 神戸有野北中
164位 6.06.04 決勝【中2】 6組
        福岡 聡真(2) 神戸塩屋中
165位 6.08.25 決勝【中2】 6組
        新舘 宙祁(2) 神戸御影中
166位 6.23.05 決勝【中1】 1組
        岡本 晴大(1) 北神戸中
167位 6.31.72 決勝【中3】 5組
        川本 悠生(3) 神戸唐櫃中
168位 6.38.87 決勝【中1】 2組
        福田 槍大(1) 神戸有野北中
ランキング
1位 9.19.90 決勝 1組
        谷田 颯太朗(2) 神戸有野北中
2位 9.26.20 決勝 1組
        河内 岳(3) 神戸大池中
3位 9.28.76 決勝 1組
        乾 航太朗(3) 神戸湊川中
4位 9.31.45 決勝 1組
        黒木 麗翔(3) 神戸玉津中
5位 9.39.86 決勝 1組
        中治 幸大(3) 神戸星陵台中
6位 9.41.68 決勝 1組
        奥村 啓太(3) 神戸大池中
7位 9.42.08 決勝 1組
        中村 悠聖(2) 神戸大池中
8位 9.47.88 決勝 1組
        稲葉 俊也(3) 神戸歌敷山中
9位 9.49.79 決勝 1組
        小室 允人(2) 神戸大池中
10位 9.49.81 決勝 1組
        森貞 翔太(2) 神戸星陵台中
11位 9.57.94 決勝 1組
        久保田 飛羽(2) 鵯台中
12位 9.58.10 決勝 2組
        名塩 公貴(2) 神戸有野北中
13位 9.58.48 決勝 1組
        金本 昇樹(3) 神戸本山南中
14位 9.59.44 決勝 1組
        桑原 蕗太郎(2) 神戸大池中
15位 10.00.63 決勝 2組
        加藤 壮(2) 神戸平野中
16位 10.03.17 決勝 2組
        工藤 光顕(2) 神戸鷹匠中
17位 10.03.20 決勝 2組
        工藤 亘顕(2) 神戸鷹匠中
18位 10.04.67 決勝 2組
        川勝 瞬(2) 神戸有野北中
19位 10.05.85 決勝 2組
        大柿 司(2) 神戸大池中
20位 10.06.25 決勝 1組
        柏原 大輝(3) 神戸櫨谷中
21位 10.07.87 決勝 1組
        中里 唯人(2) 神戸大原中
22位 10.08.64 決勝 3組
        桜田 颯(3) 神戸大池中
23位 10.09.58 決勝 2組
        近藤 壮一郎(3) 神戸星陵台中
24位 10.12.56 決勝 2組
        米川 修悟(3) 淡河中
25位 10.13.75 決勝 2組
        鳥内 勇門(3) 神戸有野中
26位 10.15.09 決勝 3組
        岡田 泰尚(2) 神戸本多聞中
27位 10.18.62 決勝 3組
        末松 暖士(2) 神戸有野北中
28位 10.25.99 決勝 2組
        黒崎 翔(3) 神戸本山南中
29位 10.26.36 決勝 3組
        野村 侑也(3) 神戸本山南中
30位 10.26.99 決勝 2組
        吉本 陽向(3) 神戸玉津中
31位 10.30.93 決勝 3組
        多田 碧(2) 神戸大池中
32位 10.33.23 決勝 3組
        杉本 翔世(2) 神戸有野北中
33位 10.33.65 決勝 3組
        池田 逞海(3) 神戸御影中
34位 10.36.97 決勝 3組
        梶川 颯汰(3) 神戸玉津中
35位 10.37.72 決勝 3組
        小川 栄心(3) 神戸本山南中
36位 10.41.43 決勝 2組
        佐藤 碩芽(2) 神戸舞子中
37位 10.45.87 決勝 3組
        上畑 陽介(2) 神戸有野北中
38位 10.45.93 決勝 3組
        原 悠翔(2) 神戸有野北中
39位 10.46.04 決勝 3組
        田林 準平(2) 神戸井吹台中
40位 10.49.98 決勝 2組
        黒崎 優(3) 神戸本山南中
41位 10.53.58 決勝 4組
        川副 幸輝(2) 神戸平野中
42位 10.55.62 決勝 3組
        徳山 毅直(3) 神戸櫨谷中
43位 10.56.49 決勝 4組
        三笘 悠希(3) 神戸本山南中
44位 10.56.54 決勝 2組
        藤涛 拓郎(3) 神戸櫨谷中
45位 10.57.66 決勝 4組
        大森 素太朗(2) 神戸垂水中
46位 10.58.00 決勝 4組
        加舎 佐祐(2) 神戸有野北中
47位 11.05.69 決勝 3組
        山口 凌弥(3) 神戸垂水中
48位 11.07.22 決勝 3組
        田頭 徳丸(3) 神戸櫨谷中
49位 11.07.45 決勝 2組
        上仮屋 雄梧(2) 神戸平野中
50位 11.07.63 決勝 4組
        猪妻 岐壮(3) 小部中
51位 11.10.56 決勝 4組
        柴田 智貴(2) 神戸井吹台中
52位 11.15.11 決勝 3組
        加納 壮晟(2) 神戸櫨谷中
53位 11.20.32 決勝 4組
        米川 恵悟(3) 淡河中
54位 11.23.66 決勝 2組
        中塚 瑞輝(2) 神戸大原中
55位 11.28.86 決勝 4組
        氏部 瑞啓(2) 神戸本山南中
56位 11.39.10 決勝 4組
        田辺 紀幸(3) 神戸多聞東中
57位 11.39.54 決勝 4組
        今川 暖(2) 神戸塩屋中
58位 11.46.29 決勝 4組
        日坂 優仁(2) 神戸櫨谷中
59位 11.49.62 決勝 4組
        仲 陸央(2) 神戸高倉中
60位 11.51.62 決勝 4組
        清瀬 悠(2) 神戸櫨谷中
61位 11.54.28 決勝 4組
        三木 蒼大(2) 神戸伊川谷中
62位 12.11.55 決勝 4組
        吉村 泰一(2) 神戸多聞東中
63位 12.29.60 決勝 4組
        西口 廉(2) 神戸高倉中
64位 12.30.04 決勝 4組
        前田 隼佑(2) 神戸櫨谷中
ランキング
1位 15.59(0.1) 決勝 1組
        西浦 瑞貴(3) 北神戸中
2位 15.61(-1.0) 第2レース
        西浦 瑞貴(3) 北神戸中
3位 15.91(-1.0) 第2レース
        堀川 徹太(3) 神戸山田中
4位 16.14(-1.0) 第2レース
        織田 要(3) 神戸押部谷中
5位 16.32(0.1) 決勝 1組
        織田 要(3) 神戸押部谷中
6位 16.58(0.1) 決勝 1組
        堀川 徹太(3) 神戸山田中
7位 16.86(0.1) 決勝 1組
        園田 陽向(3) 神戸福田中
8位 16.91(-1.0) 第2レース
        園田 陽向(3) 神戸福田中
9位 18.31(-1.0) 第2レース
        小山 凌平(3) 神戸太山寺中
10位 18.48(-0.4) 決勝 2組
        小山 凌平(3) 神戸太山寺中
11位 18.68(0.1) 決勝 1組
        飯田 賀久(2) 神戸平野中
12位 18.76(-1.0) 第2レース
        大久保 柊汰(3) 神戸向洋中
13位 19.21(-1.0) 第2レース
        森嵜 晃輔(2) 神戸太山寺中
14位 19.66(-0.4) 決勝 2組
        大久保 柊汰(3) 神戸向洋中
15位 19.76(-0.4) 決勝 2組
        森嵜 晃輔(2) 神戸太山寺中
16位 19.95(-0.4) 決勝 2組
        松本 泰知(2) 神戸太山寺中
17位 20.58(-0.4) 決勝 2組
        真島 大樹(3) 神戸山田中
18位 20.70(0.1) 決勝 1組
        平岡 大輔(2) 神戸大原中
ランキング
1位 46.21 決勝 1組
       神戸有野中
2位 46.22 決勝 4組
       神戸長峰中
3位 46.74 決勝 1組
       神戸大附中
4位 46.86 決勝 1組
       北神戸
5位 46.94 決勝 2組
       神戸有野北中
6位 47.05 決勝 1組
       向洋
7位 47.15 決勝 1組
       神戸多聞東中
8位 47.39 決勝 3組
       神戸福田中
9位 47.61 決勝 2組
       神戸玉津中
10位 47.95 決勝 1組
       神戸御影中
11位 47.96 決勝 3組
       神戸鈴蘭台中
12位 48.38 決勝 2組
       神戸櫨谷中
13位 48.66 決勝 4組
       神戸山田中
14位 49.16 決勝 3組
       塩屋A
15位 49.51 決勝 2組
       小部中
16位 49.67 決勝 3組
       神戸義務教育学校港島学園中
17位 49.74 決勝 3組
       神戸太山寺中
18位 49.80 決勝 2組
       神戸長坂
19位 49.91 決勝 4組
       北神戸B
20位 50.16 決勝 3組
       塩屋B
21位 50.70 決勝 4組
       神戸本庄中
22位 50.81 決勝 3組
       神戸舞子中
23位 50.91 決勝 2組
       向洋
24位 52.33 決勝 3組
       神戸垂水中
25位 52.50 決勝 4組
       神戸渚中
26位 55.98 決勝 4組
       神戸長坂
ランキング
1位 1.59 決勝
        近藤 瑞輝(3) 神戸本多聞中
1位 1.59 決勝
        米沢 大地(3) 神戸白川台中
3位 1.53 決勝
        引田 陽翔(3) 神戸櫨谷中
4位 1.45 決勝
        森田 耕平(3) 神戸福田中
5位 1.40 決勝
        杉原 昊樹(2) 北神戸中
5位 1.40 決勝
        松本 蒼大(2) 神戸有野北中
7位 1.35 決勝
        平見 駿(2) 北神戸中
7位 1.35 決勝
        前田 奏(3) 淡河中
7位 1.35 決勝
        熊野 大希(2) 北神戸中
10位 1.25 決勝
        保木本 琉葦(2) 北神戸中
ランキング
1位 2.20 決勝
        岡本 聡(3) 神戸有野北中
2位 2.00 決勝
        池内 琉奏(2) 神戸有野北中
ランキング
1位 6.28(-0.6) 決勝 1組
        平川 靖士(3) 神戸御影中
2位 5.77(-1.7) 決勝 1組
        辻本 蒼馬(3) 神戸有野中
3位 5.58(0.3) 決勝 1組
        勝野 連(3) 神戸太山寺中
4位 5.53(0.7) 決勝 1組
        佐藤 大地(3) 神戸大原中
5位 5.47(0.6) 決勝 1組
        玉井 一真(3) 神戸桜が丘中
6位 5.45(0.3) 決勝 1組
        平江 遼真(3) 北神戸中
7位 5.34(0.2) 決勝 1組
        舟坂 俊介(3) 神戸高倉中
8位 5.31(-0.5) 決勝 1組
        奴賀 虎士朗(3) 北神戸中
9位 5.22(-0.7) 決勝 1組
        藤井 海音(3) 北神戸中
9位 5.22(-0.7) 決勝 1組
        高瀬 雄次(3) 神戸舞子中
11位 5.21(0.2) 決勝 1組
        平下 文哉(3) 北神戸中
11位 5.21(0.3) 決勝 1組
        平田 悠介(3) 神戸鷹匠中
13位 5.12(0.2) 決勝 1組
        小山 凌平(3) 神戸太山寺中
14位 5.05(0.5) 決勝 2組
        武田 悠希(2) 神戸御影中
15位 5.03(0.1) 決勝 1組
        太田 陽斗(3) 北神戸中
16位 4.98(-1.1) 決勝 1組
        行延 礼翔(3) 神戸舞子中
17位 4.91(-0.9) 決勝 1組
        西井 瑞樹(2) 神戸有野北中
18位 4.89(0.6) 決勝 2組
        細見 晴人(2) 神戸大原中
19位 4.84(0.4) 決勝 2組
        田中 琉徠(2) 神戸鷹取中
20位 4.82(-1.1) 決勝 1組
        花岡 龍也(2) 神戸伊川谷中
20位 4.82(-0.1) 決勝 2組
        津田 光瞬(2) 神戸御影中
22位 4.81(-0.6) 決勝 1組
        宮本 善生(3) 神戸大原中
23位 4.79(0.0) 決勝 1組
        橋本 拓弥(3) 神戸星陵台中
23位 4.79(0.1) 決勝 1組
        佐藤 右京(3) 神戸鈴蘭台中
25位 4.76(-1.8) 決勝 1組
        川本 兼史(2) 神戸山田中
26位 4.75(0.4) 決勝 1組
        山南 奏和(3) 神戸長田中
27位 4.66(-0.4) 決勝 2組
        小泉 天一(3) 神戸鈴蘭台中
28位 4.57(0.6) 決勝 2組
        西原 侑希(3) 小部中
28位 4.57(0.4) 決勝 2組
        森嵜 晃輔(2) 神戸太山寺中
30位 4.55(-1.1) 決勝 1組
        内海 壮太(3) 神戸福田中
30位 4.55(0.4) 決勝 2組
        坂本 愛生(2) 神戸有野北中
32位 4.52(0.0) 決勝 1組
        岩井 寿輝(2) 神戸福田中
33位 4.48(0.9) 決勝 1組
        中野 友貴(2) 神戸星陵台中
34位 4.47(0.7) 決勝 2組
        藤田 楓右我(2) 神戸平野中
35位 4.46(-1.9) 決勝 2組
        松本 泰知(2) 神戸太山寺中
35位 4.46(-1.4) 決勝 2組
        増田 夏月(2) 神戸魚崎中
37位 4.36(-0.7) 決勝 1組
        長沢 侑己(3) 神戸鷹匠中
38位 4.34(-0.9) 決勝 2組
        小椋 寛太(2) 神戸鷹取中
39位 4.31(-1.0) 決勝 2組
        久富木 右京(2) 神戸太山寺中
40位 4.21(-0.3) 決勝 2組
        古谷 俊翔(2) 神戸櫨谷中
41位 4.15(-2.2) 決勝 2組
        田中 健斗(2) 神戸有野中
42位 4.13(0.5) 決勝 2組
        萩原 悠翔(2) 神戸白川台中
43位 4.12(-0.1) 決勝【中1】
        フロレス ザッケリーセバスティエン(1) 神戸太山寺中
43位 4.12(-0.2) 決勝 2組
        松村 稟太(3) 神戸本山中
43位 4.12(0.6) 決勝 2組
        中村 果楓(2) 神戸大原中
46位 4.03(-0.6) 決勝 2組
        藤原 純(3) 神戸鷹匠中
47位 4.00(0.1) 決勝 2組
        丸尾 寛人(3) 北神戸中
48位 3.92(0.3) 決勝 2組
        山口 煌太(3) 神戸大原中
49位 3.89(-0.8) 決勝 2組
        呉藤 尚仁(2) 神戸太山寺中
50位 3.86(0.8) 決勝【中1】
        中尾 理来(1) 北神戸中
51位 3.85(0.4) 決勝 2組
        寺田 音生(3) 神戸井吹台中
52位 3.84(-0.2) 決勝 2組
        荻野 拓空(3) 神戸長田中
53位 3.81(0.2) 決勝 2組
        新沢 隼人(2) 神戸有野北中
54位 3.68(-0.3) 決勝 1組
        小嶋 康介(2) 神戸有野中
55位 3.66(0.6) 決勝 2組
        三輪 仁(2) 神戸大原中
56位 3.62(-0.9) 決勝 2組
        大東 昊来(2) 神戸桜が丘中
57位 3.57(0.4) 決勝 2組
        藤野 僚祐(2) 神戸高倉中
58位 3.55(1.9) 決勝【中1】
        永藤 瑞稀(1) 神戸平野中
59位 3.35(0.4) 決勝 2組
        合田 悠詩(3) 神戸垂水中
60位 2.79(0.5) 決勝 2組
        福家 義人(2) 神戸本多聞中
ランキング
1位 11.29(1.8) 決勝
        稲森 優一(3) 神戸有野中
1位 11.29(-0.7) 決勝
        中嶋 史(2) 神戸有野北中
3位 11.13(0.6) 決勝
        松永 澪音(2) 神戸有野北中
3位 11.13(1.9) 決勝
        上村 遥人(3) 神戸多聞東中
5位 11.00(-1.5) 決勝
        谷 翔太(3) 神戸本山南中
6位 10.78(0.0) 決勝
        飛岡 誠人(3) 神戸本山南中
7位 10.68(-1.2) 決勝
        井谷 心哉(3) 神戸多聞東中
8位 10.58(1.1) 決勝
        黒川 月望(3) 神戸押部谷中
9位 10.36(-1.3) 決勝
        丸山 陽太郎(3) 神戸山田中
10位 9.55(-0.3) 決勝
        平野 太一(2) 神戸御影中
ランキング
1位 8.59 決勝
        石井 貴人(3) 神戸押部谷中
2位 8.50 決勝
        山口 慧太(3) 神戸垂水中
3位 8.35 決勝
        村田 光希(3) 神戸多聞東中
4位 8.33 決勝
        山田 葵斗(2) 神戸平野中
5位 8.14 決勝
        福林 佑斗(2) 神戸塩屋中
6位 7.98 決勝
        竹之内 賢也(3) 神戸多聞東中
7位 7.87 決勝
        安孫子 瑠佳(2) 神戸鈴蘭台中
8位 7.81 決勝
        柳瀬 陽基(2) 神戸櫨谷中
9位 7.70 決勝
        児玉 愛侍(2) 神戸本山南中
10位 7.55 決勝
        火浦 生真(3) 神戸舞子中
11位 7.27 決勝
        木川 翔伍(3) 神戸多聞東中
12位 7.19 決勝
        小野 璃空(2) 神戸山田中
13位 7.11 決勝
        淡吉 由貴(3) 神戸本山南中
14位 6.40 決勝
        秋山 龍輝(3) 神戸桃山台中
15位 6.33 決勝
        藤分 徠躍(2) 神戸白川台中
16位 6.07 決勝
        澄 悠太(2) 神戸鷹匠中
17位 5.97 決勝
        出田 駿仁(2) 神戸塩屋中
18位 5.95 決勝
        沢田 睦史(3) 有馬中
ランキング
1位 28.61 決勝
        小河 琉(3) 神戸高倉中
2位 25.38 決勝
        執行 海陸(3) 神戸平野中
3位 23.11 決勝
        山田 葵斗(2) 神戸平野中
4位 22.39 決勝
        大堂 誠哲(2) 神戸桃山台中
5位 21.87 決勝
        安孫子 瑠佳(2) 神戸鈴蘭台中
6位 20.59 決勝
        山中 春人(3) 神戸有野北中
7位 20.54 決勝
        花田 徹平(3) 神戸有野中
8位 18.22 決勝
        坂口 滉斎(3) 神戸塩屋中
9位 17.97 決勝
        浅野 遥大(2) 神戸有野北中
10位 17.89 決勝
        米沢 佳都(3) 神戸有野北中
11位 17.06 決勝
        沢田 睦史(3) 有馬中
12位 16.53 決勝
        宮原 克輝(3) 北神戸中
13位 15.75 決勝
        中島 悠翔(3) 神戸高倉中
14位 15.47 決勝
        上月 瑛太(3) 神戸本山南中
15位 14.68 決勝
        岩本 頼都(2) 神戸有野北中
16位 13.30 決勝
        田辺 吏絃(2) 神戸多聞東中
17位 11.21 決勝
        志保沢 柊(3) 神戸有野中
ランキング
1位 2568 決勝
        織田 要(3) 神戸押部谷中
2位 2425 決勝
        堀川 徹太(3) 神戸山田中
3位 1825 決勝
        伊藤 洸太(3) 神戸本多聞中
4位 1434 決勝
        松島 天(3) 有馬中
5位 1428 決勝
        田中 惺太朗(3) 神戸有野北中
6位 1370 決勝
        吉田 涼真(3) 神戸有野中
7位 1114 決勝
        水谷 仁(3) 神戸有野北中
ランキング
1位 13.02(3.3) 決勝【中3】 1組
        高山 碧(3) 神戸横尾中
2位 13.05(2.0) 決勝【中2】 17組
        藤谷 心詩(2) 神戸有野北中
3位 13.07(3.3) 決勝【中3】 1組
        奥村 彩加(3) 神戸井吹台中
4位 13.09(1.1) 決勝【中3】 14組
        高山 碧(3) 神戸横尾中
5位 13.11(3.2) 決勝【中3】 2組
        東馬場 杏咲(3) 神戸有野北中
6位 13.17(3.3) 決勝【中3】 1組
        谷 優杏(3) 神戸向洋中
7位 13.18(1.1) 決勝【中3】 14組
        東馬場 杏咲(3) 神戸有野北中
8位 13.19(1.1) 決勝【中3】 14組
        谷 優杏(3) 神戸向洋中
9位 13.20(2.0) 決勝【中2】 17組
        灘 彩夏(2) 神戸伊川谷中
9位 13.20(1.1) 決勝【中3】 14組
        奥村 彩加(3) 神戸井吹台中
11位 13.26(-0.3) 決勝【中2】 1組
        藤谷 心詩(2) 神戸有野北中
12位 13.28(3.2) 決勝【中3】 2組
        中本 空菜(3) 神戸太山寺中
13位 13.29(1.1) 決勝【中3】 14組
        西川 真加(3) 神戸本山南中
14位 13.30(3.3) 決勝【中3】 1組
        西川 真加(3) 神戸本山南中
15位 13.34(3.3) 決勝【中3】 1組
        小林 莉子(3) 神戸井吹台中
16位 13.40(1.1) 決勝【中3】 14組
        中本 空菜(3) 神戸太山寺中
17位 13.42(1.1) 決勝【中3】 14組
        小林 莉子(3) 神戸井吹台中
17位 13.42(-0.3) 決勝【中2】 1組
        灘 彩夏(2) 神戸伊川谷中
19位 13.43(1.1) 決勝【中3】 14組
        中島 朋香(3) 神戸本多聞中
20位 13.45(1.0) 決勝【中3】 13組
        山本 紗也(3) 神戸太山寺中
20位 13.45(2.0) 決勝【中2】 17組
        花山 陽葉里(2) 神戸西神中
22位 13.46(3.2) 決勝【中3】 2組
        中島 朋香(3) 神戸本多聞中
23位 13.48(2.0) 決勝【中2】 17組
        岸本 明咲(2) 神戸広陵中
24位 13.51(2.0) 決勝【中2】 17組
        相良 月奏(2) 北神戸中
25位 13.55(2.0) 決勝【中2】 17組
        亀滝 のの(2) 神戸山田中
26位 13.57(3.3) 決勝【中3】 1組
        山本 紗也(3) 神戸太山寺中
27位 13.58(-0.3) 決勝【中2】 1組
        花山 陽葉里(2) 神戸西神中
28位 13.61(-0.3) 決勝【中2】 1組
        岸本 明咲(2) 神戸広陵中
29位 13.62(2.0) 決勝【中2】 17組
        安福 梨子(2) 神戸御影中
30位 13.63(-0.3) 決勝【中2】 1組
        安福 梨子(2) 神戸御影中
31位 13.64(-0.3) 決勝【中2】 1組
        相良 月奏(2) 北神戸中
32位 13.65(1.0) 決勝【中3】 13組
        友藤 美優(3) 北神戸中
32位 13.65(3.2) 決勝【中3】 2組
        原田 世都(3) 神戸高倉中
34位 13.67(3.2) 決勝【中3】 2組
        富永 陽(3) 神戸太山寺中
35位 13.68(3.3) 決勝【中3】 1組
        仲西 未羽(3) 神戸垂水中
36位 13.72(2.0) 決勝【中2】 17組
        中村 芽依(2) 神戸鈴蘭台中
37位 13.73(1.0) 決勝【中3】 13組
        大山 ひなた(3) 神戸井吹台中
37位 13.73(3.0) 決勝【中3】 3組
        高岸 愛心(3) 神戸本山南中
37位 13.73(3.0) 決勝【中3】 3組
        大山 ひなた(3) 神戸井吹台中
40位 13.74(3.0) 決勝【中3】 3組
        岸 美海(3) 神戸鷹取中
41位 13.75(1.0) 決勝【中3】 13組
        原田 世都(3) 神戸高倉中
41位 13.75(1.0) 決勝【中3】 13組
        富永 陽(3) 神戸太山寺中
43位 13.76(3.2) 決勝【中3】 2組
        友藤 美優(3) 北神戸中
44位 13.77(-0.3) 決勝【中2】 1組
        亀滝 のの(2) 神戸山田中
45位 13.78(3.0) 決勝【中3】 3組
        片山 千寛(3) 神戸塩屋中
45位 13.78(1.0) 決勝【中3】 13組
        高岸 愛心(3) 神戸本山南中
47位 13.80(3.3) 決勝【中3】 1組
        上杉 ララ(3) 神戸魚崎中
48位 13.81(0.3) 決勝【中2】 16組
        安藤 真歩(2) 神戸御影中
49位 13.84(-0.3) 決勝【中2】 1組
        中村 芽依(2) 神戸鈴蘭台中
50位 13.85(3.0) 決勝【中3】 3組
        上林 こころ(3) 神戸星陵台中
51位 13.87(1.0) 決勝【中3】 13組
        岸 美海(3) 神戸鷹取中
52位 13.93(1.8) 決勝【中3】 4組
        種市 萌(3) 神戸井吹台中
53位 13.95(1.0) 決勝【中3】 13組
        仲西 未羽(3) 神戸垂水中
54位 13.98(-0.3) 決勝【中2】 1組
        安藤 真歩(2) 神戸御影中
54位 13.98(3.2) 決勝【中3】 2組
        小林 茉央(3) 神戸横尾中
56位 14.01(0.3) 決勝【中2】 16組
        守時 芽唯(2) 神戸鷹取中
56位 14.01(1.4) 決勝【中2】 3組
        彦坂 葵(2) 北神戸中
58位 14.04(0.3) 決勝【中2】 16組
        彦坂 葵(2) 北神戸中
59位 14.05(0.3) 決勝【中2】 16組
        岡田 莉奈(2) 神戸伊川谷中
60位 14.06(3.2) 決勝【中3】 2組
        森下 咲輝(3) 神戸桃山台中
61位 14.07(0.3) 決勝【中2】 16組
        星野 楓果(2) 神戸太山寺中
61位 14.07(1.8) 決勝【中3】 4組
        藤本 杏栞(3) 北神戸中
61位 14.07(-1.1) 決勝【中2】 2組
        星野 楓果(2) 神戸太山寺中
64位 14.08(0.3) 決勝【中2】 16組
        安垣 颯華(2) 神戸横尾中
64位 14.08(0.6) 決勝【中2】 7組
        守時 芽唯(2) 神戸鷹取中
66位 14.09(-1.1) 決勝【中2】 2組
        坂田 はる(2) 神戸上野中
66位 14.09(1.4) 決勝【中2】 3組
        三浦 千陽(2) 神戸伊川谷中
66位 14.09(0.3) 決勝【中2】 16組
        坂田 はる(2) 神戸上野中
69位 14.10(1.4) 決勝【中2】 3組
        岡田 莉奈(2) 神戸伊川谷中
70位 14.14(3.0) 決勝【中3】 3組
        村田 夏恋(3) 神戸魚崎中
71位 14.16(1.3) 決勝【中2】 4組
        安垣 颯華(2) 神戸横尾中
72位 14.18(1.5) 決勝【中2】 5組
        島永 知実(2) 神戸本多聞中
72位 14.18(-1.1) 決勝【中2】 2組
        西井 梢(2) 神戸太山寺中
72位 14.18(1.8) 決勝【中3】 4組
        田中 月葉(3) 北神戸中
75位 14.19(2.3) 決勝【中3】 9組
        赤城 未来(3) 神戸御影中
76位 14.20(1.4) 決勝【中2】 3組
        満石 百花(2) 神戸上野中
76位 14.20(3.0) 決勝【中3】 3組
        向 瑶奈(3) 神戸御影中
78位 14.24(-1.1) 決勝【中2】 2組
        佐藤 心咲(2) 神戸鷹取中
78位 14.24(0.7) 決勝【中3】 5組
        朝原 菜々美(3) 神戸太山寺中
78位 14.24(2.6) 決勝【中3】 6組
        石井 杏奈(3) 神戸長坂中
81位 14.25(1.3) 決勝【中2】 4組
        山本 佳那(2) 神戸多聞東中
81位 14.25(2.9) 決勝【中3】 7組
        城本 渚(3) 神戸太山寺中
83位 14.27(0.7) 決勝【中3】 5組
        中山 夢瑛(3) 神戸魚崎中
83位 14.27(0.7) 決勝【中3】 5組
        武藤 楓和(3) 住吉中
85位 14.29(1.8) 決勝【中3】 4組
        石塚 優利亜(3) 神戸本庄中
86位 14.31(1.8) 決勝【中3】 4組
        枝信 佑果(3) 神戸長坂中
86位 14.31(3.0) 決勝【中3】 3組
        藤川 栞(3) 神戸塩屋中
88位 14.34(1.3) 決勝【中2】 4組
        茂上 結南(2) 神戸本多聞中
89位 14.35(1.6) 決勝【中1】 5組
        木村 朱里(1) 北神戸中
90位 14.36(1.8) 決勝【中3】 4組
        浜瀬 心菜(3) 神戸鷹匠中
91位 14.37 決勝【中3】 10組
        池田 鈴奈(3) 淡河中
91位 14.37(1.5) 決勝【中2】 5組
        工藤 紗華(2) 神戸御影中
91位 14.37(2.9) 決勝【中3】 7組
        宮武 彩羽(3) 北神戸中
91位 14.37(1.5) 決勝【中2】 5組
        安藤 楓(2) 神戸井吹台中
95位 14.38(0.3) 決勝【中2】 16組
        三浦 千陽(2) 神戸伊川谷中
95位 14.38(1.6) 決勝【中1】 5組
        田鍋 陽菜(1) 神戸長坂中
95位 14.38(1.4) 決勝【中2】 3組
        青田 愛未(2) 神戸向洋中
95位 14.38(-1.1) 決勝【中2】 2組
        岡田 美紅(2) 神戸伊川谷中
99位 14.39(0.7) 決勝【中3】 5組
        竹ノ内 陽莉(3) 神戸有野中
99位 14.39(0.6) 決勝【中1】 1組
        田鍋 陽菜(1) 神戸長坂中
101位 14.40(2.9) 決勝【中3】 7組
        枝信 歩果(3) 神戸長坂中
101位 14.40(-1.1) 決勝【中2】 2組
        奥谷 紗良(2) 神戸井吹台中
103位 14.41(1.8) 決勝【中3】 4組
        太田 乙菜(3) 北神戸中
103位 14.41(1.3) 決勝【中2】 4組
        天野 芽衣(2) 神戸御影中
103位 14.41(0.7) 決勝【中3】 5組
        相生 結愛(3) 神戸井吹台中
106位 14.42(1.4) 決勝【中2】 3組
        小林 心優(2) 神戸有野北中
107位 14.43(2.6) 決勝【中3】 6組
        須藤 咲愛(3) 神戸西神中
107位 14.43(1.0) 決勝【中3】 8組
        山本 憂月(3) 神戸鷹取中
109位 14.45 決勝【中3】 10組
        上杉 夕愛(3) 神戸多聞東中
109位 14.45(0.2) 決勝【中2】 6組
        舟崎 綾乃(2) 神戸垂水中
111位 14.48(3.3) 決勝【中3】 1組
        木下 裕美(3) 神戸塩屋中
111位 14.48(0.6) 決勝【中2】 7組
        伊丸岡 伶奈(2) 神戸鷹取中
111位 14.48(1.0) 決勝【中3】 8組
        上野 莉奈(3) 神戸多聞東中
114位 14.49(1.3) 決勝【中2】 4組
        若林 春夏(2) 神戸福田中
114位 14.49(0.7) 決勝【中3】 5組
        堀家 愛(3) 神戸有野中
116位 14.51(2.6) 決勝【中3】 6組
        清水 梨桜(3) 神戸福田中
116位 14.51(-1.1) 決勝【中2】 2組
        ストックトン 愛以(2) 神戸上野中
118位 14.52(0.2) 決勝【中2】 11組
        高杉 真由(2) 神戸井吹台中
119位 14.53(1.0) 決勝【中3】 8組
        山下 絢音(3) 神戸塩屋中
120位 14.54(2.6) 決勝【中3】 6組
        円井 芽依(3) 神戸高倉中
121位 14.55(-1.1) 決勝【中2】 2組
        山口 柚希(2) 神戸義務教育学校港島学園中
122位 14.56(1.5) 決勝【中2】 5組
        高橋 彩香(2) 神戸太山寺中
123位 14.57(2.3) 決勝【中3】 9組
        花元 莉乙那(3) 神戸本庄中
124位 14.60(0.2) 決勝【中2】 8組
        中西 詞美(2) 神戸伊川谷中
125位 14.61(2.3) 決勝【中2】 10組
        河平 夏希(2) 神戸横尾中
126位 14.62(2.6) 決勝【中3】 6組
        花野 七海(3) 神戸櫨谷中
126位 14.62(0.2) 決勝【中2】 6組
        尾上 朱梨(2) 神戸井吹台中
126位 14.62(1.8) 決勝【中3】 4組
        渡辺 杏(3) 神戸有野中
126位 14.62(1.4) 決勝【中2】 3組
        礒脇 結羽(2) 北神戸中
130位 14.65(2.9) 決勝【中3】 7組
        藤井 叶(3) 神戸鷹匠中
130位 14.65(2.6) 決勝【中3】 6組
        田中 侑来(3) 神戸本多聞中
130位 14.65(2.3) 決勝【中3】 9組
        平川 真穂(3) 神戸有野中
133位 14.66(2.9) 決勝【中3】 7組
        喜多村 心優(3) 神戸本山南中
134位 14.67(0.6) 決勝【中2】 7組
        畠中 絢菜(2) 神戸長坂中
135位 14.68 決勝【中3】 10組
        中田 梨音(3) 神戸長峰中
136位 14.69(-1.1) 決勝【中2】 2組
        田中 佐和(2) 神戸湊川中
137位 14.70(1.0) 決勝【中2】 13組
        小松 澪(2) 住吉中
137位 14.70(1.3) 決勝【中2】 4組
        園田 沙樹(2) 神戸大原中
139位 14.73(1.3) 決勝【中2】 4組
        山本 彩愛(2) 神戸有野北中
140位 14.74(2.0) 決勝【中3】 11組
        遠山 紗和(3) 神戸大附中
141位 14.75(1.3) 決勝【中2】 9組
        柳 侑那(2) 神戸鷹取中
141位 14.75(0.2) 決勝【中2】 6組
        小坂 明日香(2) 神戸白川台中
141位 14.75(2.0) 決勝【中3】 11組
        竹田 萌々花(3) 住吉中
144位 14.76 決勝【中3】 10組
        谷河 桃々菜(3) 神戸星陵台中
145位 14.77(1.4) 決勝【中2】 3組
        進藤 美桜(2) 神戸桜が丘中
145位 14.77(2.6) 決勝【中3】 6組
        松崎 理世(3) 神戸大池中
147位 14.79(1.3) 決勝【中2】 4組
        白石 鈴乃(2) 神戸鈴蘭台中
148位 14.80(0.2) 決勝【中2】 6組
        竹内 歩美(2) 神戸太山寺中
149位 14.81(1.0) 決勝【中3】 8組
        片山 友実(3) 神戸太山寺中
150位 14.83(1.5) 決勝【中2】 5組
        南 峯々(2) 神戸鷹取中
150位 14.83(0.2) 決勝【中2】 6組
        中沢 莉帆(2) 神戸横尾中
152位 14.84(1.3) 決勝【中2】 9組
        市原 仁美(2) 神戸御影中
153位 14.86(0.6) 決勝【中1】 1組
        木村 朱里(1) 北神戸中
154位 14.88(0.2) 決勝【中2】 8組
        横山 未桜(2) 北神戸中
154位 14.88(0.2) 決勝【中2】 6組
        本田 鈴愛(2) 神戸高倉中
156位 14.89(1.0) 決勝【中3】 8組
        新家 歩実(3) 神戸大附中
157位 14.91(0.6) 決勝【中2】 7組
        小竹 唯音(2) 神戸本多聞中
158位 14.92(0.6) 決勝【中2】 7組
        嶋崎 快乃花(2) 神戸本山南中
158位 14.92(1.0) 決勝【中3】 8組
        浜田 ヒナ(3) 神戸長田中
160位 14.93(2.3) 決勝【中2】 10組
        村上 真桜(2) 神戸原田中
160位 14.93(0.2) 決勝【中2】 11組
        小川 まひる(2) 神戸井吹台中
160位 14.93(0.2) 決勝【中2】 6組
        中上 和奏(2) 神戸多聞東中
163位 14.94(1.3) 決勝【中2】 4組
        後藤 桜空(2) 神戸本多聞中
164位 14.96(0.2) 決勝【中2】 6組
        長谷 美来(2) 神戸多聞東中
165位 14.97(0.6) 決勝【中2】 7組
        山本 花凛(2) 神戸福田中
166位 14.99(2.4) 決勝【中3】 12組
        辻郷 紗良(3) 神戸鷹取中
166位 14.99(2.9) 決勝【中3】 7組
        溝口 華乃(3) 神戸鷹匠中
166位 14.99(2.3) 決勝【中3】 9組
        佐尾山 布美(3) 神戸本多聞中
166位 14.99(2.3) 決勝【中2】 10組
        安東 ののか(2) 神戸桜が丘中
170位 15.00(2.0) 決勝【中3】 11組
        吉原 都倭(3) 神戸桜が丘中
171位 15.01(0.2) 決勝【中2】 8組
        田村 まり(2) 神戸星陵台中
171位 15.01(1.3) 決勝【中2】 9組
        斎藤 莉愛(2) 神戸白川台中
171位 15.01(1.6) 決勝【中1】 5組
        森本 実加(1) 神戸平野中
174位 15.02 決勝【中3】 10組
        大松 詩音(3) 神戸長峰中
174位 15.02(1.6) 決勝【中2】 12組
        川野 詩月(2) 北神戸中
174位 15.02(1.6) 決勝【中1】 5組
        奥山 心陽(1) 北神戸中
174位 15.02(0.2) 決勝【中2】 11組
        森野 真瑞(2) 神戸鷹取中
178位 15.03(0.6) 決勝【中2】 7組
        大沢 恵宇(2) 神戸鷹匠中
179位 15.04(1.5) 決勝【中2】 5組
        三浦 あかり(2) 神戸上野中
179位 15.04(1.6) 決勝【中2】 12組
        宮尾 京佳(2) 神戸井吹台中
179位 15.04 決勝【中3】 10組
        林 凛香(3) 神戸本山中
182位 15.05(1.5) 決勝【中2】 5組
        森本 美羽(2) 神戸高倉中
182位 15.05(0.6) 決勝【中1】 1組
        竹内 美釉(1) 神戸長坂中
184位 15.06(0.2) 決勝【中2】 6組
        近藤 友愛(2) 神戸井吹台中
184位 15.06(2.3) 決勝【中3】 9組
        菊地 のどか(3) 神戸本多聞中
186位 15.07(0.9) 決勝【中2】 15組
        山村 晴(2) 神戸星和台中
187位 15.08(2.0) 決勝【中3】 11組
        青木 瑞歩(3) 神戸大池中
187位 15.08(1.4) 決勝【中2】 3組
        坂下 理彩(2) 神戸御影中
189位 15.10(1.5) 決勝【中2】 5組
        中井 芽衣(2) 神戸塩屋中
189位 15.10(0.2) 決勝【中2】 11組
        和田 藍子(2) 神戸垂水中
191位 15.13(1.1) 決勝【中1】 2組
        森本 実加(1) 神戸平野中
191位 15.13(1.6) 決勝【中1】 5組
        竹内 美釉(1) 神戸長坂中
193位 15.14(1.0) 決勝【中3】 8組
        山口 美月(3) 神戸井吹台中
194位 15.15(0.2) 決勝【中2】 11組
        南 花(2) 住吉中
195位 15.17(0.2) 決勝【中2】 8組
        辰己 由衣(2) 神戸太山寺中
195位 15.17(2.3) 決勝【中2】 10組
        真鍋 和(2) 神戸本山南中
197位 15.19(1.6) 決勝【中1】 5組
        北橋 詩音(1) 神戸長坂中
197位 15.19(2.3) 決勝【中3】 9組
        坂下 いろは(3) 神戸長田中
197位 15.19(0.9) 決勝【中2】 15組
        宮崎 理子(2) 神戸湊川中
200位 15.21(1.3) 決勝【中2】 9組
        西本 陽葵(2) 神戸星陵台中
201位 15.22(2.4) 決勝【中3】 12組
        山本 千夏(3) 淡河中
201位 15.22(1.1) 決勝【中1】 2組
        奥山 心陽(1) 北神戸中
203位 15.24(2.0) 決勝【中3】 11組
        栗栖 里桜(3) 神戸井吹台中
204位 15.25(0.6) 決勝【中2】 7組
        丸岡 杏奈(2) 神戸大原中
204位 15.25(1.6) 決勝【中1】 5組
        竹本 菜々花(1) 神戸長坂中
204位 15.25(0.2) 決勝【中2】 11組
        高橋 美里(2) 神戸湊川中
207位 15.26(0.2) 決勝【中2】 8組
        半田 莉子(2) 神戸井吹台中
208位 15.29(1.2) 決勝【中1】 4組
        月城 里菜(1) 神戸大附中
209位 15.30(2.4) 決勝【中3】 12組
        穂積 葵(3) 神戸鷹取中
210位 15.31(0.2) 決勝【中2】 8組
        阪野 結愛(2) 神戸義務教育学校港島学園中
210位 15.31 決勝【中3】 10組
        大沢 凛歩(3) 神戸義務教育学校港島学園中
212位 15.36(1.0) 決勝【中2】 13組
        山口 統子(2) 神戸湊川中
212位 15.36(2.4) 決勝【中3】 12組
        来馬 純鈴(3) 神戸井吹台中
214位 15.37(2.4) 決勝【中3】 12組
        川島 百来(3) 神戸西神中
215位 15.39(2.3) 決勝【中2】 10組
        辻 こひな(2) 神戸大附中
215位 15.39(1.3) 決勝【中2】 9組
        村上 瑠俐(2) 神戸大原中
215位 15.39(1.6) 決勝【中2】 12組
        小田 夏希(2) 神戸鷹取中
218位 15.40(1.3) 決勝【中2】 9組
        松本 菜月(2) 神戸鷹匠中
219位 15.41(0.6) 決勝【中1】 1組
        北橋 詩音(1) 神戸長坂中
219位 15.41(2.0) 決勝【中3】 11組
        松原 木乃葉(3) 神戸塩屋中
221位 15.42(0.2) 決勝【中2】 8組
        林 果歩(2) 神戸井吹台中
221位 15.42(2.3) 決勝【中2】 10組
        藤田 梨月(2) 神戸長田中
223位 15.44(0.6) 決勝【中1】 1組
        竹本 菜々花(1) 神戸長坂中
224位 15.53(1.6) 決勝【中2】 12組
        佐々木 心愛(2) 神戸横尾中
224位 15.53(1.3) 決勝【中2】 9組
        高橋 倫杏(2) 神戸大附中
226位 15.54(1.1) 決勝【中1】 2組
        村松 優(1) 神戸大附中
227位 15.55(1.3) 決勝【中2】 9組
        土井 杏南(2) 神戸星陵台中
227位 15.55(2.4) 決勝【中3】 12組
        加藤 冴理(3) 神戸福田中
227位 15.55(2.3) 決勝【中2】 14組
        宮地 朱結(2) 神戸横尾中
230位 15.57(1.2) 決勝【中1】 4組
        岡村 百々花(1) 神戸有野中
230位 15.57(2.3) 決勝【中1】 3組
        堀川 璃菜(1) 神戸平野中
232位 15.58(2.4) 決勝【中3】 12組
        武田 凛香(3) 神戸大池中
233位 15.59(2.3) 決勝【中2】 10組
        万田 莉生(2) 神戸魚崎中
234位 15.60(1.6) 決勝【中2】 12組
        中川 結衣(2) 神戸井吹台中
235位 15.62(2.3) 決勝【中1】 3組
        山口 弥亜(1) 神戸星和台中
236位 15.63(0.2) 決勝【中2】 11組
        辻村 碧希(2) 神戸唐櫃中
237位 15.68(0.2) 決勝【中2】 8組
        岡村 胡々菜(2) 神戸向洋中
238位 15.70(2.3) 決勝【中2】 10組
        石川 里央菜(2) 神戸垂水中
239位 15.73(2.3) 決勝【中2】 10組
        大河原 真衣(2) 神戸井吹台中
239位 15.73(0.2) 決勝【中2】 11組
        遠藤 楓(2) 神戸西神中
241位 15.74(1.0) 決勝【中2】 13組
        酒井 のどか(2) 神戸本山南中
242位 15.75(1.0) 決勝【中2】 13組
        原野 智穂(2) 北神戸中
243位 15.76(0.6) 決勝【中1】 1組
        太田 羽暖(1) 神戸長坂中
244位 15.78(1.6) 決勝【中2】 12組
        高部 真衣(2) 神戸桜が丘中
244位 15.78(1.6) 決勝【中2】 12組
        磯崎 優来(2) 神戸大原中
246位 15.80(0.2) 決勝【中2】 11組
        安田 悠乃(2) 神戸桜が丘中
247位 15.86(1.0) 決勝【中2】 13組
        黒岡 遥(2) 神戸井吹台中
248位 15.87(2.3) 決勝【中2】 14組
        中山 優菜(2) 神戸櫨谷中
249位 15.91(1.6) 決勝【中2】 12組
        渡部 里菜(2) 神戸櫨谷中
250位 15.94(0.6) 決勝【中1】 1組
        西脇 有那(1) 北神戸中
251位 15.95(0.9) 決勝【中2】 15組
        福井 友岐乃(2) 北神戸中
252位 15.98(2.3) 決勝【中2】 14組
        青木 心咲(2) 神戸本山南中
253位 16.00(1.6) 決勝【中2】 12組
        横山 雪音(2) 神戸井吹台中
254位 16.03(1.3) 決勝【中2】 9組
        石井 穂乃花(2) 神戸星陵台中
255位 16.04(1.2) 決勝【中1】 4組
        今井 咲希(1) 神戸太山寺中
256位 16.11(1.1) 決勝【中1】 2組
        尾副 美樹(1) 神戸櫨谷中
257位 16.12(2.3) 決勝【中1】 3組
        小田 ひまり(1) 神戸櫨谷中
258位 16.13(2.4) 決勝【中3】 12組
        宮下 陽愛(3) 神戸本庄中
259位 16.17(2.3) 決勝【中2】 14組
        高原 純菜(2) 神戸井吹台中
260位 16.18(1.1) 決勝【中1】 2組
        土田 寿々(1) 神戸星和台中
261位 16.20(1.0) 決勝【中2】 13組
        対間 咲礼(2) 神戸大原中
261位 16.20(0.9) 決勝【中2】 15組
        中山 絢葉(2) 神戸本山南中
263位 16.23(1.0) 決勝【中2】 13組
        平嶋 結愛(2) 神戸長坂中
264位 16.25(2.3) 決勝【中2】 14組
        大森 碧(2) 北神戸中
265位 16.26(2.3) 決勝【中1】 3組
        硯 結衣(1) 神戸有野北中
266位 16.28(0.9) 決勝【中2】 15組
        妻鹿 柚香(2) 神戸井吹台中
267位 16.29(1.2) 決勝【中1】 4組
        寺田 羽沙希(1) 神戸櫨谷中
268位 16.32(2.3) 決勝【中1】 3組
        小川 明子(1) 神戸有野中
269位 16.38(2.3) 決勝【中2】 14組
        中西 莉佳(2) 神戸多聞東中
270位 16.41(2.3) 決勝【中2】 14組
        堀切 美那(2) 神戸星陵台中
271位 16.65(2.3) 決勝【中1】 3組
        塩谷 春妃(1) 神戸星和台中
271位 16.65(1.1) 決勝【中1】 2組
        神嶌 惺那(1) 北神戸中
273位 16.67(1.0) 決勝【中2】 13組
        有田 奈月(2) 神戸星陵台中
274位 16.78(0.9) 決勝【中2】 15組
        龍田 美優(2) 神戸伊川谷中
275位 16.90(0.9) 決勝【中2】 15組
        吉田 美空(2) 神戸舞子中
276位 17.08(1.1) 決勝【中1】 2組
        小川 瑠香(1) 神戸有野北中
277位 17.15(2.3) 決勝【中1】 3組
        宮崎 由吏加(1) 神戸大附中
278位 17.18(1.2) 決勝【中1】 4組
        保月 かえで(1) 神戸有野北中
279位 17.19(0.6) 決勝【中1】 1組
        草部 梨緒(1) 神戸長坂中
280位 17.42(1.2) 決勝【中1】 4組
        永井 恵愛(1) 神戸星和台中
281位 17.71(1.2) 決勝【中1】 4組
        下浦 愛衣(1) 神戸有野北中
282位 17.77(0.9) 決勝【中2】 15組
        薮本 光咲(2) 神戸大池中
283位 18.64(1.1) 決勝【中1】 2組
        斎藤 しおり(1) 神戸有野中
284位 19.08(1.5) 決勝【中2】 5組
        山本 莉緒奈(2) 神戸高倉中
285位 19.90(1.2) 決勝【中1】 4組
        寺西 咲優(1) 神戸星和台中
ランキング
1位 26.69(-0.8) 第2レース 2組
        高山 碧(3) 神戸横尾中
2位 26.75(-0.8) 決勝 1組
        高山 碧(3) 神戸横尾中
3位 27.47(-0.8) 第2レース 2組
        東馬場 杏咲(3) 神戸有野北中
4位 27.49(-0.8) 決勝 1組
        東馬場 杏咲(3) 神戸有野北中
5位 27.68(-0.8) 第2レース 2組
        藤谷 心詩(2) 神戸有野北中
6位 27.76(-0.8) 第2レース 2組
        中本 空菜(3) 神戸太山寺中
7位 27.77(-0.8) 決勝 1組
        藤谷 心詩(2) 神戸有野北中
8位 27.85(-0.8) 第2レース 2組
        田中 ゆら(3) 神戸大原中
9位 27.92(-0.8) 決勝 1組
        田中 ゆら(3) 神戸大原中
9位 27.92(-0.8) 決勝 1組
        中本 空菜(3) 神戸太山寺中
11位 27.95(-2.3) 決勝 3組
        灘 彩夏(2) 神戸伊川谷中
12位 28.04(-0.8) 第2レース 2組
        西川 真加(3) 神戸本山南中
13位 28.11(-0.8) 第2レース 2組
        灘 彩夏(2) 神戸伊川谷中
14位 28.26(-0.8) 決勝 1組
        西川 真加(3) 神戸本山南中
15位 28.40(-1.4) 決勝 2組
        中島 朋香(3) 神戸本多聞中
16位 28.49(-0.8) 第2レース 2組
        中島 朋香(3) 神戸本多聞中
17位 28.74(-1.4) 決勝 2組
        大山 ひなた(3) 神戸井吹台中
18位 29.02(-0.8) 決勝 1組
        山本 紗也(3) 神戸太山寺中
19位 29.09(-0.8) 決勝 1組
        富永 陽(3) 神戸太山寺中
20位 29.10(1.1) 決勝 7組
        島永 知実(2) 神戸本多聞中
21位 29.13(-0.8) 決勝 1組
        仲西 未羽(3) 神戸垂水中
22位 29.16(-1.0) 第2レース 1組
        仲西 未羽(3) 神戸垂水中
23位 29.18(-2.3) 決勝 3組
        種市 萌(3) 神戸井吹台中
23位 29.18(-1.0) 第2レース 1組
        山本 紗也(3) 神戸太山寺中
25位 29.19(1.1) 決勝 7組
        岡田 美紅(2) 神戸伊川谷中
26位 29.25(-1.0) 第2レース 1組
        富永 陽(3) 神戸太山寺中
27位 29.43(-1.4) 決勝 2組
        安福 梨子(2) 神戸御影中
28位 29.50(-1.4) 決勝 2組
        小林 茉央(3) 神戸横尾中
29位 29.55(-2.3) 決勝 3組
        中村 芽依(2) 神戸鈴蘭台中
30位 29.62(-1.0) 第2レース 1組
        島永 知実(2) 神戸本多聞中
31位 29.65(-0.7) 決勝 5組
        満石 百花(2) 神戸上野中
32位 29.70(-1.0) 決勝 4組
        岡田 莉奈(2) 神戸伊川谷中
33位 29.71(-2.3) 決勝 3組
        石井 杏奈(3) 神戸長坂中
34位 29.81(-2.3) 決勝 3組
        茂上 結南(2) 神戸本多聞中
34位 29.81(1.1) 決勝 7組
        三浦 千陽(2) 神戸伊川谷中
36位 29.85(1.1) 決勝 7組
        伊丸岡 伶奈(2) 神戸鷹取中
37位 29.91(-0.7) 決勝 5組
        坂田 はる(2) 神戸上野中
38位 30.05(-1.0) 決勝 4組
        岸 美海(3) 神戸鷹取中
39位 30.06(0.9) 決勝 6組
        上杉 夕愛(3) 神戸多聞東中
39位 30.06(-1.0) 第2レース 1組
        岡田 美紅(2) 神戸伊川谷中
41位 30.24(1.1) 決勝 7組
        中上 和奏(2) 神戸多聞東中
42位 30.28(-2.3) 決勝 3組
        赤城 未来(3) 神戸御影中
43位 30.33(0.2) 決勝 8組
        上野 莉奈(3) 神戸多聞東中
44位 30.44(-1.0) 決勝 4組
        西井 梢(2) 神戸太山寺中
45位 30.48(-0.7) 決勝 5組
        木下 裕美(3) 神戸塩屋中
46位 30.50(0.2) 決勝 8組
        池田 鈴奈(3) 淡河中
47位 30.56(-1.0) 決勝 4組
        山下 絢音(3) 神戸塩屋中
48位 30.60(0.9) 決勝 6組
        後藤 桜空(2) 神戸本多聞中
49位 30.64(0.9) 決勝 6組
        遠山 紗和(3) 神戸大附中
50位 30.65(0.9) 決勝 6組
        中沢 莉帆(2) 神戸横尾中
51位 30.69(-0.7) 決勝 5組
        枝信 佑果(3) 神戸長坂中
52位 30.70(-0.7) 決勝 5組
        小林 心優(2) 神戸有野北中
52位 30.70(-2.3) 決勝 3組
        須藤 咲愛(3) 神戸西神中
54位 30.91(0.2) 決勝 8組
        山村 晴(2) 神戸星和台中
55位 30.97(-1.0) 決勝 4組
        本田 鈴愛(2) 神戸高倉中
56位 30.99(-1.4) 決勝 2組
        吉村 珠季(3) 神戸鷹匠中
57位 31.03(-1.0) 決勝 4組
        枝信 歩果(3) 神戸長坂中
58位 31.13(0.9) 決勝 6組
        小竹 唯音(2) 神戸本多聞中
59位 31.18(-0.7) 決勝 5組
        平川 真穂(3) 神戸有野中
60位 31.21(-0.7) 決勝 5組
        山本 花凛(2) 神戸福田中
61位 31.38(0.9) 決勝 6組
        中井 芽衣(2) 神戸塩屋中
62位 31.42(1.1) 決勝 7組
        川島 百来(3) 神戸西神中
62位 31.42(-2.3) 決勝 3組
        畠中 絢菜(2) 神戸長坂中
64位 31.44(0.9) 決勝 6組
        白石 鈴乃(2) 神戸鈴蘭台中
65位 31.50(-1.0) 決勝 4組
        塩崎 陽菜(3) 神戸御影中
66位 31.79(0.2) 決勝 8組
        辰己 由衣(2) 神戸太山寺中
67位 32.04(-1.4) 決勝 2組
        磯田 小夏(2) 神戸御影中
68位 32.05(-0.7) 決勝 5組
        松井 伶奈(3) 神戸御影中
69位 32.23(1.1) 決勝 7組
        松原 木乃葉(3) 神戸塩屋中
70位 32.31(0.2) 決勝 8組
        三浦 あかり(2) 神戸上野中
71位 32.55(0.2) 決勝 8組
        加藤 冴理(3) 神戸福田中
72位 33.19(0.2) 決勝 8組
        森 陽菜(2) 神戸塩屋中
73位 34.20(1.1) 決勝 7組
        平嶋 結愛(2) 神戸長坂中
ランキング
1位 2.16.36 決勝【中3】 1組
        池野 絵莉(3) 神戸太山寺中
2位 2.21.32 決勝【中2】 1組
        東 はる(2) 神戸湊川中
3位 2.23.34 決勝【中2】 1組
        杉本 麻椰菜(2) 神戸大池中
4位 2.23.75 決勝【中3】 1組
        香川 悠(3) 神戸太山寺中
5位 2.28.08 決勝【中2】 1組
        黒川 絆奈(2) 神戸長坂中
6位 2.30.51 決勝【中3】 1組
        金子 聖奈(3) 神戸舞子中
7位 2.31.58 決勝【中2】 1組
        戸田 智唯(2) 小部中
8位 2.32.71 決勝【中3】 2組
        片山 紅里(3) 神戸渚中
9位 2.33.28 決勝【中2】 1組
        鈴木 杏奈(2) 神戸星陵台中
10位 2.33.72 決勝【中2】 2組
        築山 綾(2) 神戸鷹匠中
11位 2.34.03 決勝【中2】 1組
        中垣 文花(2) 神戸太山寺中
12位 2.34.32 決勝【中3】 1組
        河合 里恋(3) 神戸星陵台中
13位 2.34.35 決勝【中2】 1組
        八木 葉月(2) 神戸有野北中
14位 2.34.37 決勝【中2】 2組
        根津 由香里(2) 小部中
15位 2.34.44 決勝【中2】 2組
        中川 円(2) 神戸大原中
16位 2.34.51 決勝【中2】 1組
        戸田 絢音(2) 住吉中
17位 2.34.76 決勝【中3】 1組
        村上 咲智子(3) 神戸王塚台中
18位 2.35.79 決勝【中3】 2組
        塩崎 陽菜(3) 神戸御影中
19位 2.35.98 決勝【中2】 2組
        戸谷 夏姫(2) 神戸太山寺中
20位 2.36.03 決勝【中3】 1組
        山下 鈴央(3) 神戸歌敷山中
21位 2.36.72 決勝【中2】 1組
        松田 芽依(2) 神戸湊川中
22位 2.36.95 決勝【中3】 1組
        野間 香月(3) 神戸有野中
23位 2.36.96 決勝【中2】 2組
        石田 礼衣(2) 神戸星陵台中
24位 2.37.03 決勝【中2】 2組
        高田 莉愛来(2) 神戸星陵台中
25位 2.38.81 決勝【中2】 2組
        平井 心結(2) 神戸大原中
26位 2.39.08 決勝【中3】 1組
        フォックス・ジュリアン 天音(3) 神戸向洋中
27位 2.39.58 決勝【中2】 3組
        信本 咲世(2) 神戸舞子中
28位 2.40.21 決勝【中1】
        池野 芹梨(1) 神戸太山寺中
29位 2.40.42 決勝【中2】 2組
        藤山 乙葉(2) 神戸井吹台中
30位 2.41.21 決勝【中2】 2組
        井上 青海(2) 神戸平野中
31位 2.41.72 決勝【中2】 3組
        門元 愛佳(2) 神戸福田中
32位 2.42.64 決勝【中3】 2組
        松井 伶奈(3) 神戸御影中
33位 2.43.31 決勝【中3】 4組
        松本 ゆづき(3) 神戸塩屋中
34位 2.43.63 決勝【中2】 3組
        元田 くるみ(2) 神戸太山寺中
35位 2.43.76 決勝【中2】 3組
        俵本 結菜(2) 神戸西神中
36位 2.43.89 決勝【中3】 2組
        大北 梨央(3) 北神戸中
37位 2.43.94 決勝【中2】 2組
        大橋 瑚海(2) 神戸横尾中
38位 2.44.07 決勝【中3】 3組
        宮崎 青葉(3) 神戸井吹台中
39位 2.44.42 決勝【中2】 3組
        北川 茉央(2) 住吉中
40位 2.44.49 決勝【中2】 3組
        岩本 ゆい(2) 小部中
41位 2.44.71 決勝【中3】 3組
        矢野 愛花(3) 神戸太山寺中
42位 2.44.89 決勝【中3】 3組
        大塚 那都子(3) 神戸魚崎中
43位 2.45.04 決勝【中3】 3組
        提 優里(3) 住吉中
44位 2.45.43 決勝【中2】 4組
        江口 和里(2) 神戸長坂中
45位 2.45.44 決勝【中3】 2組
        滝谷 天空(3) 神戸向洋中
46位 2.45.91 決勝【中3】 2組
        村井 奈那子(3) 神戸本山南中
47位 2.46.11 決勝【中2】 3組
        小段 葵(2) 神戸横尾中
48位 2.46.55 決勝【中3】 3組
        山口 絵子(3) 神戸舞子中
49位 2.46.58 決勝【中3】 2組
        松田 美咲(3) 神戸太山寺中
50位 2.46.77 決勝【中3】 3組
        松浦 奏(3) 神戸魚崎中
51位 2.46.79 決勝【中2】 3組
        池嶋 里音(2) 神戸高倉中
52位 2.47.52 決勝【中2】 3組
        浦野 小春(2) 神戸櫨谷中
53位 2.47.86 決勝【中3】 2組
        緒方 優愛(3) 神戸井吹台中
54位 2.48.73 決勝【中1】
        細井 遥美(1) 神戸大池中
55位 2.48.80 決勝【中3】 4組
        小林 葵(3) 神戸舞子中
56位 2.48.93 決勝【中2】 3組
        細川 咲来(2) 神戸有野北中
57位 2.49.13 決勝【中2】 2組
        山本 佳那(2) 神戸多聞東中
58位 2.50.13 決勝【中2】 3組
        越原 芽玖(2) 神戸多聞東中
59位 2.50.16 決勝【中3】 3組
        和田 ゆず奈(3) 神戸塩屋中
60位 2.50.59 決勝【中2】 4組
        長谷 美来(2) 神戸多聞東中
61位 2.50.76 決勝【中3】 3組
        白木 陽奈多(3) 神戸有野中
62位 2.51.36 決勝【中2】 4組
        佐尾山 琳子(2) 神戸平野中
63位 2.51.58 決勝【中3】 3組
        黒岡 美晴(3) 神戸井吹台中
64位 2.51.90 決勝【中2】 4組
        松本 稚奈(2) 神戸横尾中
65位 2.53.23 決勝【中2】 4組
        鵜沢 音生奈(2) 神戸鷹匠中
66位 2.53.62 決勝【中2】 4組
        山下 睦稀(2) 神戸太山寺中
67位 2.53.63 決勝【中2】 5組
        中室 晴心(2) 神戸平野中
68位 2.54.20 決勝【中2】 5組
        松岡 梨穂(2) 神戸井吹台中
69位 2.54.56 決勝【中2】 4組
        石井 繍花(2) 神戸上野中
70位 2.57.87 決勝【中2】 5組
        杉本 あゆ(2) 神戸塩屋中
71位 2.58.08 決勝【中2】 4組
        原田 柚花(2) 神戸西神中
72位 2.58.31 決勝【中3】 4組
        伏原 みのり(3) 神戸長峰中
73位 2.58.34 決勝【中3】 3組
        梶原 逢楽(3) 神戸多聞東中
74位 2.58.46 決勝【中2】 4組
        松浦 実音(2) 神戸井吹台中
75位 2.59.52 決勝【中2】 5組
        森 陽菜(2) 神戸塩屋中
76位 2.59.59 決勝【中3】 4組
        山崎 想奈(3) 神戸横尾中
77位 2.59.63 決勝【中2】 4組
        仲宗根 莉子(2) 神戸湊川中
78位 2.59.76 決勝【中1】
        三宅 陽葵(1) 神戸有野中
79位 3.01.51 決勝【中2】 5組
        松島 奈央(2) 神戸井吹台中
80位 3.02.27 決勝【中3】 4組
        田口 歩果(3) 神戸向洋中
81位 3.02.56 決勝【中2】 5組
        滝沢 優那(2) 神戸長峰中
82位 3.03.31 決勝【中2】 5組
        愛原 理彩子(2) 神戸鷹匠中
83位 3.03.33 決勝【中2】 4組
        中元 恵(2) 神戸渚中
84位 3.04.32 決勝【中1】
        渡辺 小由芽(1) 神戸太山寺中
85位 3.04.53 決勝【中3】 4組
        西本 百花(3) 神戸長峰中
86位 3.05.62 決勝【中2】 5組
        小嶋 咲穂(2) 神戸渚中
87位 3.06.22 決勝【中2】 5組
        田中 優月(2) 神戸塩屋中
88位 3.07.55 決勝【中2】 5組
        高橋 彩芽(2) 神戸舞子中
89位 3.08.10 決勝【中1】
        藤田 華凛(1) 神戸太山寺中
90位 3.11.96 決勝【中3】 4組
        石岡 叶彩(3) 神戸本多聞中
91位 3.12.84 決勝【中2】 5組
        前野 絵里佳(2) 神戸櫨谷中
92位 3.12.89 決勝【中3】 4組
        中島 愛奈(3) 神戸本多聞中
93位 3.16.70 決勝【中3】 4組
        神力 日向暖(3) 神戸本庄中
ランキング
1位 4.55.54 決勝 1組
        東 はる(2) 神戸湊川中
2位 4.57.21 決勝 1組
        金子 聖奈(3) 神戸舞子中
3位 5.08.02 決勝 1組
        杉本 麻椰菜(2) 神戸大池中
4位 5.10.71 決勝 1組
        黒川 絆奈(2) 神戸長坂中
5位 5.12.07 決勝 1組
        村上 咲智子(3) 神戸王塚台中
6位 5.12.73 決勝 1組
        高山 美希(2) 神戸高倉中
7位 5.16.04 決勝 2組
        藤井 結衣(2) 神戸星陵台中
8位 5.16.58 決勝 2組
        竹内 咲貴(2) 北神戸中
9位 5.17.14 決勝 1組
        森 春佳(3) 神戸太山寺中
10位 5.18.06 決勝 2組
        戸谷 夏姫(2) 神戸太山寺中
11位 5.18.44 決勝 1組
        戸田 智唯(2) 小部中
12位 5.18.54 決勝 1組
        中川 円(2) 神戸大原中
13位 5.22.07 決勝 2組
        笠波 杏奈(2) 神戸垂水中
14位 5.22.73 決勝 2組
        高橋 咲也香(3) 神戸太山寺中
15位 5.25.63 決勝 2組
        播磨 あいさ(3) 神戸太山寺中
16位 5.26.22 決勝 1組
        八木 葉月(2) 神戸有野北中
17位 5.28.83 決勝 2組
        フォックス・ジュリアン 天音(3) 神戸向洋中
18位 5.29.57 決勝 3組
        村上 想乃(2) 神戸高倉中
19位 5.29.58 決勝 3組
        本多 菜々恵(2) 神戸垂水中
20位 5.29.99 決勝 1組
        片山 紅里(3) 神戸渚中
21位 5.34.08 決勝 3組
        滝谷 天空(3) 神戸向洋中
22位 5.34.81 決勝 3組
        井上 青海(2) 神戸平野中
23位 5.35.21 決勝 3組
        門元 愛佳(2) 神戸福田中
24位 5.35.64 決勝 3組
        池田 美波那(2) 神戸高倉中
25位 5.39.33 決勝 2組
        平井 心結(2) 神戸大原中
26位 5.42.69 決勝 3組
        片倉 千晴(2) 神戸井吹台中
27位 5.45.40 決勝 3組
        大橋 瑚海(2) 神戸横尾中
28位 5.45.62 決勝 4組
        奥野 里那(3) 神戸太山寺中
29位 5.45.80 決勝 3組
        向井 優羽(3) 神戸湊川中
30位 5.47.01 決勝 2組
        辻 美波(2) 神戸湊川中
31位 5.47.13 決勝 3組
        細川 咲来(2) 神戸有野北中
32位 5.48.43 決勝 4組
        寺井 美果(2) 神戸福田中
33位 5.50.29 決勝 4組
        小段 葵(2) 神戸横尾中
34位 5.50.71 決勝 4組
        佐尾山 琳子(2) 神戸平野中
35位 5.54.85 決勝 3組
        浦野 小春(2) 神戸櫨谷中
36位 5.55.10 決勝 4組
        山元 茉羽(2) 北神戸中
37位 5.55.70 決勝 4組
        松本 稚奈(2) 神戸横尾中
38位 5.56.73 決勝 5組
        大木 みらい(2) 神戸井吹台中
39位 5.57.36 決勝 5組
        江口 和里(2) 神戸長坂中
40位 5.57.89 決勝 5組
        杉山 未南音(2) 神戸井吹台中
41位 5.58.04 決勝 3組
        福永 彩心(3) 小部中
42位 5.59.19 決勝 5組
        永井 泉葵(2) 神戸鷹取中
43位 6.00.19 決勝 4組
        仲森 遥香(3) 神戸井吹台中
44位 6.02.19 決勝 3組
        村上 凛(3) 神戸鷹取中
45位 6.05.46 決勝 4組
        和田 ゆず奈(3) 神戸塩屋中
46位 6.05.47 決勝 4組
        松本 ゆづき(3) 神戸塩屋中
47位 6.05.87 決勝 2組
        末石 彩夏(3) 神戸太山寺中
48位 6.05.93 決勝 5組
        小川 柚乃(3) 神戸本多聞中
49位 6.06.45 決勝 4組
        山口 紗葵(3) 神戸鷹取中
50位 6.08.10 決勝 4組
        中嶋 彩乃(2) 北神戸中
51位 6.08.12 決勝 4組
        伊藤 栞(3) 神戸本山南中
52位 6.13.11 決勝 5組
        山崎 想奈(3) 神戸横尾中
53位 6.16.03 決勝 5組
        竹内 紗菜(3) 神戸鷹取中
54位 6.20.42 決勝 5組
        小松 由惟(2) 神戸井吹台中
55位 6.21.24 決勝 5組
        高橋 うみ(2) 神戸井吹台中
56位 6.34.79 決勝 5組
        前野 絵里佳(2) 神戸櫨谷中
57位 6.40.71 決勝 4組
        寛座 瑠華(2) 北神戸中
ランキング
1位 15.18(0.6) 決勝 1組
        幸玉 いちか(3) 神戸太山寺中
2位 15.30(0.3) 第2レース
        幸玉 いちか(3) 神戸太山寺中
3位 15.69(0.3) 第2レース
        森下 咲輝(3) 神戸桃山台中
4位 15.75(0.3) 第2レース
        亀滝 のの(2) 神戸山田中
5位 15.96(0.6) 決勝 1組
        森 千裕(3) 神戸太山寺中
5位 15.96(0.6) 決勝 1組
        森下 咲輝(3) 神戸桃山台中
7位 16.06(0.6) 決勝 1組
        亀滝 のの(2) 神戸山田中
8位 16.11(0.3) 第2レース
        森 千裕(3) 神戸太山寺中
9位 16.52(0.3) 第2レース
        木下 沙羅(3) 神戸舞子中
10位 16.88(0.3) 第2レース
        佐尾山 布美(3) 神戸本多聞中
11位 16.89(0.3) 第2レース
        藤本 杏栞(3) 北神戸中
12位 16.94(-1.0) 決勝 2組
        藤本 杏栞(3) 北神戸中
13位 17.01(-1.0) 決勝 2組
        木下 沙羅(3) 神戸舞子中
14位 17.15(-1.0) 決勝 2組
        安藤 真歩(2) 神戸御影中
15位 17.18(0.3) 第2レース
        安藤 真歩(2) 神戸御影中
16位 17.32(-1.0) 決勝 2組
        佐尾山 布美(3) 神戸本多聞中
17位 17.38(0.6) 決勝 1組
        三好 佑奈(3) 神戸本山南中
18位 17.42(0.2) 決勝 3組
        安垣 颯華(2) 神戸横尾中
19位 17.61(0.6) 決勝 1組
        片山 千寛(3) 神戸塩屋中
20位 17.90(0.2) 決勝 3組
        高山 莉波(2) 神戸湊川中
21位 17.97(-1.0) 決勝 2組
        工藤 紗華(2) 神戸御影中
22位 18.32(0.6) 決勝 1組
        藤川 栞(3) 神戸塩屋中
23位 19.19(0.2) 決勝 3組
        若林 春夏(2) 神戸福田中
24位 19.34(1.2) 決勝 4組
        岸本 明咲(2) 神戸広陵中
25位 19.36(0.2) 決勝 3組
        磯田 小夏(2) 神戸御影中
26位 19.55(-1.0) 決勝 2組
        喜多村 心優(3) 神戸本山南中
27位 19.57(1.2) 決勝 4組
        松尾 奈菜子(3) 神戸鷹取中
28位 19.88(0.6) 決勝 1組
        香山 百葉(3) 神戸太山寺中
29位 20.20(1.2) 決勝 4組
        南 峯々(2) 神戸鷹取中
30位 20.22(0.2) 決勝 3組
        宮武 彩羽(3) 北神戸中
31位 20.52(1.2) 決勝 4組
        彦坂 葵(2) 北神戸中
32位 20.56(1.2) 決勝 4組
        宮地 朱結(2) 神戸横尾中
33位 20.67(1.2) 決勝 4組
        山内 樹(2) 神戸伊川谷中
34位 20.71(0.2) 決勝 3組
        大町 美弘(3) 神戸玉津中
35位 20.91(1.2) 決勝 4組
        山本 梨央(2) 神戸伊川谷中
36位 21.28(1.2) 決勝 4組
        滝本 莉子(3) 神戸有野中
37位 21.55(0.2) 決勝 3組
        中野 沙華(2) 神戸大原中
38位 21.73(1.2) 決勝 4組
        豊島 朱里(3) 神戸有野中
ランキング
1位 52.01 決勝 1組
       北神戸
2位 52.08 決勝 1組
       太山寺A
3位 52.29 決勝 1組
       神戸井吹台中
4位 53.50 決勝 2組
       神戸横尾中
5位 53.64 決勝 1組
       神戸伊川谷中
6位 53.99 決勝 1組
       神戸有野北中
7位 54.24 決勝 2組
       太山寺B
8位 54.34 決勝 2組
       神戸大原中
9位 54.50 決勝 1組
       神戸御影中
10位 54.80 決勝 2組
       鷹取
11位 54.88 決勝 4組
       北神戸B
12位 54.91 決勝 1組
       神戸本山南中
13位 55.50 決勝 3組
       本多聞A
14位 55.61 決勝 3組
       神戸上野中
15位 55.86 決勝 2組
       神戸垂水中
16位 55.89 決勝 2組
       本多聞B
17位 56.24 決勝 3組
       神戸西神中
18位 56.36 決勝 3組
       神戸長坂
19位 56.61 決勝 3組
       有野A
20位 56.66 決勝 5組
       神戸鷹匠中
21位 56.71 決勝 4組
       塩屋A
22位 57.16 決勝 3組
       神戸多聞東中
23位 57.46 決勝 5組
       住吉
24位 57.47 決勝 4組
       神戸福田中
25位 58.13 決勝 4組
       神戸大附中
26位 58.17 決勝 5組
       神戸長坂
27位 58.59 決勝 4組
       神戸義務教育学校港島学園中
28位 58.68 決勝 4組
       鷹取
29位 59.05 決勝 4組
       神戸舞子中
30位 59.09 決勝 3組
       神戸櫨谷中
31位 60.18 決勝 5組
       塩屋B
32位 61.47 決勝 5組
       神戸玉津中
ランキング
1位 1.57 決勝
        山田 麻央(3) 神戸大原中
2位 1.40 決勝
        竹ノ内 陽莉(3) 神戸有野中
2位 1.40 決勝
        片山 友実(3) 神戸太山寺中
2位 1.40 決勝
        森 優奈(2) 神戸平野中
5位 1.35 決勝
        山口 美月(3) 神戸井吹台中
5位 1.35 決勝
        星野 楓果(2) 神戸太山寺中
5位 1.35 決勝
        小橋 若奈(3) 神戸太山寺中
5位 1.35 決勝
        四宮 萌彩(2) 神戸井吹台中
9位 1.30 決勝
        太田 穂香(2) 神戸垂水中
10位 1.25 決勝
        高橋 彩香(2) 神戸太山寺中
10位 1.25 決勝
        西村 柑七(2) 神戸義務教育学校港島学園中
12位 1.20 決勝
        辻郷 紗良(3) 神戸鷹取中
12位 1.20 決勝
        山本 千夏(3) 淡河中
12位 1.20 決勝
        穂積 葵(3) 神戸鷹取中
ランキング
1位 5.03(2.1) 決勝 1組
        奥村 彩加(3) 神戸井吹台中
2位 4.57(0.9) 決勝 1組
        友藤 美優(3) 北神戸中
3位 4.49(4.3) 決勝 1組
        伊与田 晴(3) 神戸大原中
4位 4.36(1.6) 決勝 1組
        上杉 ララ(3) 神戸魚崎中
4位 4.36(0.8) 決勝 1組
        竹内 歩美(2) 神戸太山寺中
6位 4.35(4.1) 決勝 1組
        佐藤 心咲(2) 神戸鷹取中
7位 4.33(1.7) 決勝 1組
        小川 まひる(2) 神戸井吹台中
8位 4.25(0.8) 決勝 1組
        渡辺 杏(3) 神戸有野中
9位 4.21(1.7) 決勝 1組
        小橋 若奈(3) 神戸太山寺中
10位 4.17(-0.2) 決勝 1組
        高岸 愛心(3) 神戸本山南中
11位 4.14(3.0) 決勝 2組
        若居 咲希(2) 神戸舞子中
12位 4.11(1.4) 決勝 1組
        杉山 結咲(3) 神戸井吹台中
13位 4.09(0.6) 決勝 1組
        太田 乙菜(3) 北神戸中
14位 4.05(2.4) 決勝 1組
        山本 憂月(3) 神戸鷹取中
15位 4.02(-0.8) 決勝 1組
        田中 侑来(3) 神戸本多聞中
16位 4.00(1.5) 決勝 2組
        柳 侑那(2) 神戸鷹取中
16位 4.00(2.6) 決勝 1組
        菊地 一華(2) 神戸垂水中
16位 4.00(1.1) 決勝 1組
        城本 渚(3) 神戸太山寺中
19位 3.97(2.2) 決勝 2組
        半田 莉子(2) 神戸井吹台中
20位 3.94(2.0) 決勝 1組
        平石 奈々子(3) 神戸太山寺中
21位 3.90(1.8) 決勝【中1】
        奥山 心陽(1) 北神戸中
21位 3.90(1.4) 決勝 2組
        大岩 苑(3) 神戸太山寺中
23位 3.83(1.0) 決勝 1組
        山本 彩愛(2) 神戸有野北中
24位 3.81(2.9) 決勝 1組
        上林 こころ(3) 神戸星陵台中
24位 3.81(1.7) 決勝 2組
        森野 真瑞(2) 神戸鷹取中
26位 3.80(2.3) 決勝 2組
        菊池 雪菜(2) 神戸福田中
26位 3.80(2.3) 決勝 1組
        天野 芽衣(2) 神戸御影中
28位 3.75(4.1) 決勝 2組
        三田村 伊純(3) 神戸義務教育学校港島学園中
29位 3.72(0.2) 決勝【中1】
        稲葉 あいな(1) 神戸有野中
30位 3.71(2.7) 決勝 2組
        小田 夏希(2) 神戸鷹取中
31位 3.67(2.7) 決勝 1組
        菊地 のどか(3) 神戸本多聞中
32位 3.62(2.7) 決勝 2組
        川内 藍(2) 神戸平野中
32位 3.62(1.3) 決勝 2組
        桂 舞桜(3) 神戸井吹台中
34位 3.58(1.9) 決勝 1組
        坂下 理彩(2) 神戸御影中
35位 3.56(1.3) 決勝 2組
        笹原 菜桜(3) 神戸大原中
36位 3.55(1.9) 決勝【中1】
        宮崎 由吏加(1) 神戸大附中
36位 3.55(-0.6) 決勝 2組
        中西 詞美(2) 神戸伊川谷中
38位 3.51(2.0) 決勝 2組
        朝原 菜々美(3) 神戸太山寺中
39位 3.50(3.3) 決勝 2組
        小山 優愛菜(2) 神戸山田中
40位 3.46(1.6) 決勝 2組
        佐々木 心愛(2) 神戸横尾中
41位 3.45(1.9) 決勝 1組
        小山 麗奈(3) 神戸長田中
42位 3.43(0.3) 決勝 2組
        河平 夏希(2) 神戸横尾中
43位 3.40(1.9) 決勝 2組
        笹岡 愛生(3) 神戸井吹台中
44位 3.33(0.0) 決勝 2組
        渡部 里菜(2) 神戸櫨谷中
45位 3.24(2.3) 決勝 2組
        龍田 美優(2) 神戸伊川谷中
46位 3.22(2.6) 決勝 2組
        藤野 葵空(3) 神戸長田中
ランキング
1位 10.57 決勝
        杉野 美香(3) 神戸井吹台中
2位 9.55 決勝
        小林 莉子(3) 神戸井吹台中
3位 9.24 決勝
        礒脇 結羽(2) 北神戸中
4位 8.43 決勝
        平木 凛(3) 神戸太山寺中
5位 8.23 決勝
        伊予 未来花(3) 神戸本庄中
6位 8.21 決勝
        清水 葵(2) 神戸長田中
7位 8.17 決勝
        清水 梨桜(3) 神戸福田中
8位 8.15 決勝
        稲田 桃子(3) 神戸魚崎中
9位 7.62 決勝
        大岩 苑(3) 神戸太山寺中
10位 7.54 決勝
        富山 琴心(3) 北神戸中
11位 7.53 決勝
        花野 七海(3) 神戸櫨谷中
12位 7.30 決勝
        米田 梨夏(2) 神戸太山寺中
13位 7.15 決勝
        舟崎 綾乃(2) 神戸垂水中
14位 7.04 決勝
        森 いぶき(2) 神戸平野中
15位 6.98 決勝
        席定 輝(2) 神戸太山寺中
16位 6.96 決勝
        山下 桜和(3) 北神戸中
17位 6.84 決勝
        大森 碧(2) 北神戸中
18位 6.69 決勝
        新家 歩実(3) 神戸大附中
19位 6.68 決勝
        山内 樹(2) 神戸伊川谷中
20位 6.57 決勝
        大森 こころ(3) 神戸櫨谷中
21位 6.56 決勝
        森本 美羽(2) 神戸高倉中
22位 6.31 決勝
        竹田 紗羽(3) 神戸本山南中
23位 5.76 決勝
        中山 優菜(2) 神戸櫨谷中
24位 5.65 決勝
        石川 里央菜(2) 神戸垂水中
ランキング
1位 22.64 決勝
        中野 悠月(3) 神戸大原中
2位 20.05 決勝
        松浦 実音(2) 神戸井吹台中
3位 17.40 決勝
        川島 颯稀(3) 神戸塩屋中
4位 17.22 決勝
        西尾 千弥(3) 神戸太山寺中
5位 16.60 決勝
        稲田 桃子(3) 神戸魚崎中
6位 16.16 決勝
        山下 桜和(3) 北神戸中
7位 15.88 決勝
        竹田 紗羽(3) 神戸本山南中
8位 15.42 決勝
        新田 葵(3) 神戸塩屋中
9位 14.94 決勝
        平 ひなつ(3) 神戸太山寺中
10位 14.58 決勝
        米田 梨夏(2) 神戸太山寺中
11位 14.12 決勝
        榊 碧月(2) 神戸桃山台中
12位 13.72 決勝
        平木 凛(3) 神戸太山寺中
13位 12.53 決勝
        平石 奈々子(3) 神戸太山寺中
14位 12.39 決勝
        席定 輝(2) 神戸太山寺中
ランキング
1位 2703 決勝
        井上 凪紗(3) 北神戸中
2位 2586 決勝
        田中 ゆら(3) 神戸大原中
3位 2351 決勝
        幸玉 いちか(3) 神戸太山寺中
4位 2133 決勝
        香山 百葉(3) 神戸太山寺中
5位 2078 決勝
        森 千裕(3) 神戸太山寺中
6位 2028 決勝
        木元 雪乃(3) 北神戸中
7位 1780 決勝
        堀家 愛(3) 神戸有野中
8位 1663 決勝
        三好 佑奈(3) 神戸本山南中
9位 1327 決勝
        太田 穂香(2) 神戸垂水中

コメント