明石淡路姫路対抗陸上競技大会2022年 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果 兵庫県
兵庫県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、明石淡路姫路対抗陸上競技大会速報・大会結果を掲載しています。

明石淡路姫路対抗陸上競技大会

会場:兵庫県立明石公園陸上競技場
開催日:2022年5月15日

決勝 1組 (-1.6)
1位 11.61 貝川 輝(3) 姫路灘中
2位 11.68 山崎 大馳(3) 姫路灘中
3位 11.85 上田 悠斗(3) 明石二見中
4位 11.85 横山 歩磨(3) 洲本青雲中
5位 12.28 近藤 裕太(3) 明石大久保中
6位 12.38 河野 翔太(3) 南あわじ三原中
決勝 2組 (-1.8)
1位 13.83 安井 瑞輝:姫路英賀保小
2位 13.94 藤田 琉生:姫路糸引小
3位 14.86 豊村 啓介:明石大久保小
4位 15.47 大浦 佑太:明石大久保小
5位 15.50 脇田 結人:淡路陸上
6位 15.60 紫竹 輝:淡路陸上
決勝 3組 (-2.0)
1位 10.76 野上 翼(4) 京都教大
2位 11.36 薮木 雅也:Frontier AC
3位 11.55 諸岡 俊亮(2) 明石城西高
4位 11.74 大屋 輝寿(3) 洲本実高
5位 12.34 村上 直人(2) 淡路三原高
 DNS 藤岡 憧伍(1) 明石西高
決勝 (-0.9)
1位 23.07 久米 晴人(3) 明石南高
2位 23.73 大屋 輝寿(3) 洲本実高
3位 24.07 井上 直人(3) 洲本実高
4位 24.21 八代 晃慶(3) 姫路南高
5位 24.61 渡辺 哉太朗(3) 明石西高
6位 24.91 八十 康介(2) 姫路南高
決勝 1組
1位 52.78 豊村 宏太(3) 明石大久保中
2位 53.87 小竹 遼志(3) 姫路大津中
3位 55.29 小林 碧音(3) 姫路飾磨東中
4位 55.66 松尾 大桜(3) 洲本青雲中
5位 56.16 堀口 陽悠(3) 南あわじ三原中
6位 57.25 猪股 勇陽(3) 明石二見中
決勝 2組
1位 47.85 竹内 涼城(3) 近大
2位 49.68 大林 航太:姫路市陸協
3位 51.53 萩野 俊(3) 明石城西高
4位 52.55 井上 直人(3) 洲本実高
5位 53.17 角田 俊(2) 明石北高
6位 55.84 滝本 圭汰(3) 津名高
決勝
1位 1.59.95 前田 陸人(2) 甲南大
2位 2.03.60 船越 健太(3) 淡路三原高
3位 2.06.75 石井 佑樹(2) 明石城西高
4位 2.07.05 森口 勇輝(M2) 兵庫県立大
5位 2.07.57 奥井 颯太(2) 津名高
6位 2.09.76 新井 希泉(2) 姫路南高
7位 2.11.22 安田 瞬(2) 淡路三原高
8位 2.12.35 長野 稜平(2) 明石城西高
9位 2.13.56 石井 大喜(2) 明石北高
決勝 1組
1位 4.59.63 浜田 幸空:姫路荒川小
2位 5.07.63 片山 誠剛:安室RC
3位 5.10.06 愛下 倖生:安室RC
4位 5.40.29 松本 潤:淡路陸上
5位 5.41.11 河合 橙哉:明石JRC(明石市)
6位 5.42.60 松本 璃久:明石JRC(明石市)
7位 5.55.98 刺又 柚貴:明石JRC(明石市)
決勝 2組
1位 4.01.35 石松 賢大:姫路市陸協
2位 4.05.29 上野 拓貴:姫路市陸協
3位 4.08.36 上野 拓海:姫路市陸協
4位 4.09.49 香西 一樹(2) 明石高専
5位 4.10.73 菊池 流弥(3) 明石清水高
6位 4.21.71 平 恭輔(3) 淡路三原高
7位 4.21.81 坂口 隆文(3) 洲本高
8位 4.28.41 山内 健流(3) 津名高
9位 4.41.47 堂内 翼(1) 明石清水高
決勝
1位 8.52.24 田中 壱基(3) 姫路灘中
2位 9.05.41 福井 翔(3) 姫路豊富中
3位 9.18.71 小道 響来(3) 洲本五色中
4位 9.25.62 大橋 悠人(3) 洲本五色中
5位 9.37.38 桃木 愛希(3) 明石朝霧中
6位 9.43.03 徳永 泰雅(2) 姫路安室中
7位 10.25.65 井高 海翔(3) 洲本五色中
8位 10.51.80 大西 颯真(2) 明石二見中
9位 10.56.51 明栄 敦朗(2) 明石大久保中
決勝
1位 15.05.26 上野 拓海:姫路市陸協
2位 15.07.68 上野 拓貴:姫路市陸協
3位 15.08.44 石松 賢大:姫路市陸協
4位 16.01.96 上野 快晟(3) 淡路三原高
5位 16.02.75 打越 路倭(2) 津名高
6位 16.05.40 原嶋 一輝(3) 明石清水高
7位 16.13.56 三浦 颯太(3) 明石高専
8位 16.28.82 多田 愛翔(3) 津名高
9位 16.29.85 鳥井 大輝(3) 明石清水高
決勝 (-1.6)
1位 15.66 田丸 拓樹(2) びわこ成蹊スポーツ大
2位 16.72 中田 衆士(2) 市姫路高
3位 16.72 中畑 仁(2) 明石城西高
4位 17.01 藤川 亜都夢(3) 大阪教大
決勝 (-1.7)
1位 15.52 松下 直生(3) 姫路飾磨東中
2位 16.62 森田 朔空(3) 姫路増位中
3位 16.65 渋谷 洸晴(3) 明石望海中
4位 18.17 矢野 圭悟(3) 洲本五色中
5位 18.34 木村 優太(3) 明石大蔵中
6位 18.58 山崎 陸功(2) 洲本五色中
決勝 1組
1位 43.28姫路中
2位 46.10明石中
3位 46.21淡路中
決勝 2組
1位 56.55姫路
2位 59.84淡路
3位 66.07明石
決勝 3組
1位 43.43明石高
2位 44.84市姫路高
3位 46.23淡路高
決勝
1位 3.26.79市姫路高
2位 3.27.27明石高
3位 3.34.11淡路高
決勝 1組
1位 1.75 西畠 迅(3) 鹿谷中
2位 1.60 山中 琉生(2) 明石野々池中
3位 1.55 岡野 蒼生(2) 姫路香寺中
4位 1.50 山本 慶次郎(3) 南あわじ三原中
5位 1.50 中川 裕文(3) 明石大蔵中
6位 1.50 若宮 来夢(2) 洲本由良中
決勝 2組
1位 1.88 松本 良太:姫路市陸協
2位 1.79 高田 雅人:EAGLET AC
3位 1.76 藤川 亜都夢(3) 大阪教大
4位 1.65 谷口 輪太郎(2) 明石北高
5位 1.60 柏木 寿樹(3) 洲本実高
決勝 1組
1位 5.70 (-0.7) 山崎 心(3) 洲本五色中
2位 5.67 (-1.9) 宮川 航(3) 姫路安室中
3位 5.53 (-1.9) 中村 琢磨(3) 姫路山陽中
4位 5.18 (-1.8) 安井 陽音(3) 洲本由良中
5位 4.97 (-2.0) 林 颯馬(3) 明石衣川中
6位 4.78 (-1.5) 小森 陽彩(2) 明石二見中
決勝 2組
1位 4.27 (-0.7) 中戸 大和:林(明石市)
2位 4.13 (-0.6) 西岡 昊飛:大塩(姫路市)
3位 4.01 (-1.5) 天川 心大:姫路旭陽小
4位 3.90 (-1.6) 奥 柊太:明石高丘西小
5位 3.53 (-0.7) 紫竹 輝:淡路陸上
6位 3.13 (-1.7) 上林 颯真:淡路陸上
決勝 3組
1位 6.59 (-0.6) 松本 良太:姫路市陸協
2位 6.02 (-2.6) 原坂 昇真(3) 淡路三原高
3位 5.86 (-1.4) 谷口 智大:姫路市陸協
4位 5.57 (-1.4) 池尻 礼(3) 淡路三原高
5位 5.49 (-0.6) 八田 響太(3) 明石清水高
6位 5.29 (-0.9) 松井 悠輝(1) 明石北高
決勝
1位 13.58 (-1.5) 坂本 郁弥:明石市陸協
2位 13.40 (-2.1) 原坂 昇真(3) 淡路三原高
3位 13.22 (-1.1) 山本 湧斗(3) 明石商高
4位 12.72 (-2.8) 藤尾 伊三郎(2) 姫路南高
5位 12.25 (-1.2) 池上 大樹(2) 姫路南高
6位 11.86 (-1.2) 福原 央士(3) 津名高
決勝 1組
1位 16.07 永井 裕斗(2) 環太平洋大
2位 12.52 桂 将貴(2) 姫路商高
3位 9.94 小島 楯生(1) 洲本実高
4位 9.81 中西 颯基(1) 淡路三原高
決勝 2組
1位 11.34 荒木 悠志(3) 姫路東光中
2位 11.07 杉本 帆志(3) 明石衣川中
3位 10.46 ブラン チャド叶(3) 明石二見中
4位 10.03 楢崎 蓮(2) 姫路飾磨東中
5位 8.59 宮本 柊(3) 洲本青雲中
6位 8.43 富貴 飛翔(2) 南あわじ三原中
決勝 1組
1位 33.26 樋笠 翔真(3) 明石二見中
2位 30.26 中野 椋哉(3) 姫路飾磨東中
3位 26.31 笹谷 昊士朗(3) 明石望海中
4位 24.27 松井 凌駕(2) 姫路網干中
5位 20.37 江本 理道(3) 洲本青雲中
6位 13.81 富貴 飛翔(2) 南あわじ三原中
決勝 2組
1位 34.02 西田 雄哉(2) 甲南大
2位 31.67 横田 光太朗(2) 明石北高
3位 31.06 平野 泰慎(2) 洲本実高
4位 29.43 小島 集栄(2) 洲本実高
決勝
1位 48.96 坂根 康介(3) 明石商高
2位 44.14 森 光太朗(3) 姫路飾西高
3位 38.67 西田 雄哉(2) 甲南大
4位 38.02 玉井 成樹(3) 明石高
5位 27.74 平野 泰慎(2) 洲本実高
スポンサーリンク
決勝 1組 (-2.7)
1位 13.42 丸尾 望友(3) 姫路灘中
2位 13.54 伊藤 紗英(2) 明石大久保中
3位 13.76 尼ケ塚 結愛(2) 姫路花田中
4位 13.90 山口 菜摘(3) 洲本青雲中
5位 14.05 進藤 梨央奈(3) 洲本五色中
6位 14.18 秋山 奈々(3) 明石二見中
決勝 2組 (-1.3)
1位 14.56 寺本 陽菜里:安室RC
2位 14.85 荒木 楓南:安室RC
3位 14.89 田村 萌々菜:淡路陸上
4位 15.35 山崎 悠:鳥羽(明石市)
5位 15.53 浦山 千夏:明石高丘西小
6位 17.09 藤井 実莉歩:淡路陸上
決勝 3組 (-1.1)
1位 13.04 横山 英恵(2) 明石城西高
2位 13.09 安福 紗耶香(2) 明石城西高
3位 13.20 中家 愛希(2) 関西福祉大
4位 13.37 西嶋 亜央衣(3) 姫路南高
5位 13.46 八岡 優奈(2) 洲本高
6位 13.69 太田 愛(3) 津名高
決勝 1組 (0.0)
1位 26.45 幸長 愛美(2) 姫路広畑中
2位 27.73 山口 菜摘(3) 洲本青雲中
3位 28.02 村上 桜彩(2) 姫路灘中
4位 28.36 中島 唯(2) 南あわじ三原中
5位 30.60 衣笠 華奈子(3) 明石大久保中
6位 30.62 渡辺 彩加(3) 明石朝霧中
決勝 2組 (-0.6)
1位 26.19 安藤 雅姫(2) 姫路南高
2位 27.54 大崎 由布子(1) 甲南大
3位 27.63 八岡 優奈(2) 洲本高
4位 27.98 紀本 優月(3) 淡路三原高
5位 28.20 山本 栞奈(2) 明石清水高
決勝
1位 59.03 松本 美紀(2) 近大
2位 64.48 日坂 美咲(1) 姫路南高
3位 65.61 平沢 舞(2) 明石北高
4位 66.09 進藤 彩花(3) 淡路三原高
5位 67.01 堀 心寧(2) 明石北高
 DNS 石原 明日香(3) 洲本高
決勝 1組
1位 2.18.16 三木 琴葉(1) 姫路大的中
2位 2.18.27 堤 円花(2) 姫路飾磨西中
3位 2.23.47 種 知里(3) 姫路東光中
4位 2.24.28 王野 遥(3) 明石朝霧中
5位 2.24.79 大神 彩羽(2) 明石大久保中
6位 2.25.20 霜村 一華(2) 明石衣川中
7位 2.32.28 山本 朱莉(3) 洲本由良中
8位 2.34.18 中舎 栞己(3) 洲本五色中
9位 2.50.45 新田 真生(3) 洲本五色中
決勝 2組
1位 2.30.14 堤 彩花:安室RC
2位 2.33.03 山口 真歩:明石JRC(明石市)
3位 2.40.48 田中 咲奈:安室RC
4位 2.42.34 北原 杏奈:明石JRC(明石市)
5位 2.48.03 福沢 希:明石JRC(明石市)
6位 2.51.74 新田 理奈:淡路陸上
7位 2.54.88 藤井 実莉歩:淡路陸上
8位 2.59.71 溝尾 紗凪:淡路陸上
9位 3.02.98 中村 まゆ:姫路荒川小
決勝 3組
1位 2.23.32 小柳 瀬李加(2) 姫路女学院高
2位 2.23.88 藤尾 光流(3) 市姫路高
3位 2.25.65 鈴木 莉里花(2) 津名高
4位 2.31.93 高井 梨帆(1) 明石清水高
5位 2.32.74 宮村 咲楽(3) 明石西高
6位 2.36.28 北野 優芽(2) 姫路南高
7位 2.37.09 清水 優来(1) 明石城西高
8位 2.40.23 吉田 好花(3) 淡路三原高
 DNS 原田 心暖(3) 津名高
決勝
1位 10.08.64 田中 心渚(3) 津名高
2位 10.41.01 松村 穂夏(3) 津名高
3位 10.46.73 山口 藍美(2) 津名高
4位 11.47.23 稲富 早紀(2) 明石北高
5位 12.14.00 川中 優梨子(3) 明石高専
決勝 (-1.0)
1位 16.39 田中 なぎさ(3) 姫路南高
2位 17.24 城崎 真鈴乃(3) 明石城西高
3位 17.35 日坂 美咲(1) 姫路南高
4位 18.57 安永 遥香(2) 明石城西高
5位 19.31 柏木 百香(3) 淡路高
6位 19.83 榎本 望来(3) 淡路三原高
決勝 (-1.5)
1位 15.71 本井 佑奈(3) 姫路網干中
2位 15.83 高巣 楓子(3) 明石野々池中
3位 16.09 家氏 美和(2) 姫路灘中
4位 16.19 阿尾 優栞(2) 明石朝霧中
5位 19.65 古川 奈那(3) 南あわじ三原中
6位 19.68 土居 叶乃(2) 洲本青雲中
決勝 1組
1位 51.68姫路中
2位 52.19明石中
 DNS淡路
決勝 2組
1位 60.54姫路
1位 50.63市姫路高
2位 62.21淡路
2位 51.15淡路高
 DSQ明石高
決勝 1組
1位 1.43 小寺沢 杏俐(2) 姫路夢前中
2位 1.35 池内 歩美(3) 姫路灘中
3位 1.30 山口 柚希(2) 明石魚住東中
3位 1.30 大塚 望愛(3) 明石野々池中
5位 1.25 居上 媛香(3) 南あわじ南淡中
 NM 木村 こはる(3) 洲本洲浜中
決勝 2組
1位 1.54 宮脇 あやみ(4) 同志社大
2位 1.45 坂東 佑月(2) 淡路三原高
 NM 原田 帆乃香(3) 洲本実高
決勝 1組
1位 4.74 (-2.2) 井村 綾実(3) 明石野々池中
2位 4.56 (-1.3) 長安 愛海(2) 姫路網干中
3位 4.43 (-1.8) 平位 りな(2) 明石大久保中
4位 4.36 (-1.3) 渡辺 凛音(3) 姫路灘中
5位 4.04 (-0.6) 松田 悠希(3) 南あわじ三原中
6位 4.01 (-0.9) 中村 心優(2) 洲本洲浜中
決勝 2組
1位 3.71 (-0.9) 田村 萌々菜:淡路陸上
2位 3.61 (-1.7) 香月 美希:増位(姫路市)
3位 3.49 (-1.6) 今井 仁心:明石高丘西小
4位 3.42 (-0.2) 須方 咲希:姫路荒川小
5位 3.19 (-1.6) 新田 理奈:淡路陸上
6位 3.12 (-1.1) 伊藤 杏子:明石高丘西小
決勝 3組
1位 5.36 (-1.5) 宮脇 あやみ(4) 同志社大
2位 5.06 (-0.7) 空 綾乃(3) 明石城西高
3位 4.53 (-0.5) 青悦 聡子(2) 明石西高
4位 4.43 (-0.4) 坂東 佑月(2) 淡路三原高
5位 4.37 (-0.2) 有川 友結(3) 姫路南高
6位 4.28 (-1.1) 宮本 海羽(2) 洲本高
決勝 1組
1位 12.01 瀬戸 杏奈(3) 環太平洋大
2位 9.37 片山 乃愛(3) 洲本実高
3位 8.54 新川 みのり(1) 洲本実高
決勝 2組
1位 11.26 永田 陽菜乃(3) 姫路増位中
2位 9.86 小東 文香(3) 姫路豊富中
3位 9.04 雑賀 優育(3) 南あわじ南淡中
4位 8.26 青石 雪月花(3) 沼島中
5位 8.01 花田 夏凛(3) 明石二見中
6位 7.67 林 わかな(3) 明石二見中
決勝 1組
1位 28.38 西松 心花(3) 姫路灘中
2位 27.10 角谷 美怜(3) 明石望海中
3位 24.29 岡田 来生夢(3) 姫路広畑中
4位 23.50 谷口 里有(3) 明石野々池中
5位 22.37 青石 雪月花(3) 沼島中
6位 12.50 島田 侑奈(3) 南あわじ三原中
決勝 2組
1位 37.93 永井 彩花(2) 姫路女学院高
2位 24.51 笹谷 美羽(2) 明石城西高
3位 23.08 桑田 くるみ(1) 洲本実高
4位 22.71 新川 みのり(1) 洲本実高
決勝
1位 40.58 正木 美琴(3) 姫路飾西高
2位 30.32 北川 千颯(2) 姫路南高
3位 30.26 山岡 さくら(3) 淡路三原高
4位 26.85 宇賀田 怜杏(2) 洲本高
5位 24.95 白川 香織(3) 明石北高
6位 19.25 足立 ゆず(1) 明石北高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.76(-2.0) 決勝 3組
        野上 翼(4) 京都教大
2位 11.36(-2.0) 決勝 3組
        薮木 雅也:Frontier AC
3位 11.55(-2.0) 決勝 3組
        諸岡 俊亮(2) 明石城西高
4位 11.61(-1.6) 決勝 1組
        貝川 輝(3) 姫路灘中
5位 11.68(-1.6) 決勝 1組
        山崎 大馳(3) 姫路灘中
6位 11.74(-2.0) 決勝 3組
        大屋 輝寿(3) 洲本実高
7位 11.85(-1.6) 決勝 1組
        横山 歩磨(3) 洲本青雲中
7位 11.85(-1.6) 決勝 1組
        上田 悠斗(3) 明石二見中
9位 12.28(-1.6) 決勝 1組
        近藤 裕太(3) 明石大久保中
10位 12.34(-2.0) 決勝 3組
        村上 直人(2) 淡路三原高
11位 12.38(-1.6) 決勝 1組
        河野 翔太(3) 南あわじ三原中
12位 13.83(-1.8) 決勝 2組
        安井 瑞輝:姫路英賀保小
13位 13.94(-1.8) 決勝 2組
        藤田 琉生:姫路糸引小
14位 14.86(-1.8) 決勝 2組
        豊村 啓介:明石大久保小
15位 15.47(-1.8) 決勝 2組
        大浦 佑太:明石大久保小
16位 15.50(-1.8) 決勝 2組
        脇田 結人:淡路陸上
17位 15.60(-1.8) 決勝 2組
        紫竹 輝:淡路陸上
ランキング
1位 23.07(-0.9) 決勝
        久米 晴人(3) 明石南高
2位 23.73(-0.9) 決勝
        大屋 輝寿(3) 洲本実高
3位 24.07(-0.9) 決勝
        井上 直人(3) 洲本実高
4位 24.21(-0.9) 決勝
        八代 晃慶(3) 姫路南高
5位 24.61(-0.9) 決勝
        渡辺 哉太朗(3) 明石西高
6位 24.91(-0.9) 決勝
        八十 康介(2) 姫路南高
ランキング
1位 47.85 決勝 2組
        竹内 涼城(3) 近大
2位 49.68 決勝 2組
        大林 航太:姫路市陸協
3位 51.53 決勝 2組
        萩野 俊(3) 明石城西高
4位 52.55 決勝 2組
        井上 直人(3) 洲本実高
5位 52.78 決勝 1組
        豊村 宏太(3) 明石大久保中
6位 53.17 決勝 2組
        角田 俊(2) 明石北高
7位 53.87 決勝 1組
        小竹 遼志(3) 姫路大津中
8位 55.29 決勝 1組
        小林 碧音(3) 姫路飾磨東中
9位 55.66 決勝 1組
        松尾 大桜(3) 洲本青雲中
10位 55.84 決勝 2組
        滝本 圭汰(3) 津名高
11位 56.16 決勝 1組
        堀口 陽悠(3) 南あわじ三原中
12位 57.25 決勝 1組
        猪股 勇陽(3) 明石二見中
ランキング
1位 1.59.95 決勝
        前田 陸人(2) 甲南大
2位 2.03.60 決勝
        船越 健太(3) 淡路三原高
3位 2.06.75 決勝
        石井 佑樹(2) 明石城西高
4位 2.07.05 決勝
        森口 勇輝(M2) 兵庫県立大
5位 2.07.57 決勝
        奥井 颯太(2) 津名高
6位 2.09.76 決勝
        新井 希泉(2) 姫路南高
7位 2.11.22 決勝
        安田 瞬(2) 淡路三原高
8位 2.12.35 決勝
        長野 稜平(2) 明石城西高
9位 2.13.56 決勝
        石井 大喜(2) 明石北高
ランキング
1位 4.01.35 決勝 2組
        石松 賢大:姫路市陸協
2位 4.05.29 決勝 2組
        上野 拓貴:姫路市陸協
3位 4.08.36 決勝 2組
        上野 拓海:姫路市陸協
4位 4.09.49 決勝 2組
        香西 一樹(2) 明石高専
5位 4.10.73 決勝 2組
        菊池 流弥(3) 明石清水高
6位 4.21.71 決勝 2組
        平 恭輔(3) 淡路三原高
7位 4.21.81 決勝 2組
        坂口 隆文(3) 洲本高
8位 4.28.41 決勝 2組
        山内 健流(3) 津名高
9位 4.41.47 決勝 2組
        堂内 翼(1) 明石清水高
10位 4.59.63 決勝 1組
        浜田 幸空:姫路荒川小
11位 5.07.63 決勝 1組
        片山 誠剛:安室RC
12位 5.10.06 決勝 1組
        愛下 倖生:安室RC
13位 5.40.29 決勝 1組
        松本 潤:淡路陸上
14位 5.41.11 決勝 1組
        河合 橙哉:明石JRC(明石市)
15位 5.42.60 決勝 1組
        松本 璃久:明石JRC(明石市)
16位 5.55.98 決勝 1組
        刺又 柚貴:明石JRC(明石市)
ランキング
1位 8.52.24 決勝
        田中 壱基(3) 姫路灘中
2位 9.05.41 決勝
        福井 翔(3) 姫路豊富中
3位 9.18.71 決勝
        小道 響来(3) 洲本五色中
4位 9.25.62 決勝
        大橋 悠人(3) 洲本五色中
5位 9.37.38 決勝
        桃木 愛希(3) 明石朝霧中
6位 9.43.03 決勝
        徳永 泰雅(2) 姫路安室中
7位 10.25.65 決勝
        井高 海翔(3) 洲本五色中
8位 10.51.80 決勝
        大西 颯真(2) 明石二見中
9位 10.56.51 決勝
        明栄 敦朗(2) 明石大久保中
ランキング
1位 15.05.26 決勝
        上野 拓海:姫路市陸協
2位 15.07.68 決勝
        上野 拓貴:姫路市陸協
3位 15.08.44 決勝
        石松 賢大:姫路市陸協
4位 16.01.96 決勝
        上野 快晟(3) 淡路三原高
5位 16.02.75 決勝
        打越 路倭(2) 津名高
6位 16.05.40 決勝
        原嶋 一輝(3) 明石清水高
7位 16.13.56 決勝
        三浦 颯太(3) 明石高専
8位 16.28.82 決勝
        多田 愛翔(3) 津名高
9位 16.29.85 決勝
        鳥井 大輝(3) 明石清水高
ランキング
1位 15.66(-1.6) 決勝
        田丸 拓樹(2) びわこ成蹊スポーツ大
2位 16.72(-1.6) 決勝
        中田 衆士(2) 市姫路高
2位 16.72(-1.6) 決勝
        中畑 仁(2) 明石城西高
4位 17.01(-1.6) 決勝
        藤川 亜都夢(3) 大阪教大
ランキング
1位 15.52(-1.7) 決勝
        松下 直生(3) 姫路飾磨東中
2位 16.62(-1.7) 決勝
        森田 朔空(3) 姫路増位中
3位 16.65(-1.7) 決勝
        渋谷 洸晴(3) 明石望海中
4位 18.17(-1.7) 決勝
        矢野 圭悟(3) 洲本五色中
5位 18.34(-1.7) 決勝
        木村 優太(3) 明石大蔵中
6位 18.58(-1.7) 決勝
        山崎 陸功(2) 洲本五色中
ランキング
1位 43.28 決勝 1組
       姫路中
2位 43.43 決勝 3組
       明石高
3位 44.84 決勝 3組
       市姫路高
4位 46.10 決勝 1組
       明石中
5位 46.21 決勝 1組
       淡路中
6位 46.23 決勝 3組
       淡路高
7位 56.55 決勝 2組
       姫路
8位 59.84 決勝 2組
       淡路
9位 66.07 決勝 2組
       明石
ランキング
1位 3.26.79 決勝
       市姫路高
2位 3.27.27 決勝
       明石高
3位 3.34.11 決勝
       淡路高
ランキング
1位 1.88 決勝 2組
        松本 良太:姫路市陸協
2位 1.79 決勝 2組
        高田 雅人:EAGLET AC
3位 1.76 決勝 2組
        藤川 亜都夢(3) 大阪教大
4位 1.75 決勝 1組
        西畠 迅(3) 鹿谷中
5位 1.65 決勝 2組
        谷口 輪太郎(2) 明石北高
6位 1.60 決勝 2組
        柏木 寿樹(3) 洲本実高
6位 1.60 決勝 1組
        山中 琉生(2) 明石野々池中
8位 1.55 決勝 1組
        岡野 蒼生(2) 姫路香寺中
9位 1.50 決勝 1組
        山本 慶次郎(3) 南あわじ三原中
9位 1.50 決勝 1組
        若宮 来夢(2) 洲本由良中
9位 1.50 決勝 1組
        中川 裕文(3) 明石大蔵中
ランキング
1位 6.59(-0.6) 決勝 3組
        松本 良太:姫路市陸協
2位 6.02(-2.6) 決勝 3組
        原坂 昇真(3) 淡路三原高
3位 5.86(-1.4) 決勝 3組
        谷口 智大:姫路市陸協
4位 5.70(-0.7) 決勝 1組
        山崎 心(3) 洲本五色中
5位 5.67(-1.9) 決勝 1組
        宮川 航(3) 姫路安室中
6位 5.57(-1.4) 決勝 3組
        池尻 礼(3) 淡路三原高
7位 5.53(-1.9) 決勝 1組
        中村 琢磨(3) 姫路山陽中
8位 5.49(-0.6) 決勝 3組
        八田 響太(3) 明石清水高
9位 5.29(-0.9) 決勝 3組
        松井 悠輝(1) 明石北高
10位 5.18(-1.8) 決勝 1組
        安井 陽音(3) 洲本由良中
11位 4.97(-2.0) 決勝 1組
        林 颯馬(3) 明石衣川中
12位 4.78(-1.5) 決勝 1組
        小森 陽彩(2) 明石二見中
13位 4.27(-0.7) 決勝 2組
        中戸 大和:林(明石市)
14位 4.13(-0.6) 決勝 2組
        西岡 昊飛:大塩(姫路市)
15位 4.01(-1.5) 決勝 2組
        天川 心大:姫路旭陽小
16位 3.90(-1.6) 決勝 2組
        奥 柊太:明石高丘西小
17位 3.53(-0.7) 決勝 2組
        紫竹 輝:淡路陸上
18位 3.13(-1.7) 決勝 2組
        上林 颯真:淡路陸上
ランキング
1位 13.58(-1.5) 決勝
        坂本 郁弥:明石市陸協
2位 13.40(-2.1) 決勝
        原坂 昇真(3) 淡路三原高
3位 13.22(-1.1) 決勝
        山本 湧斗(3) 明石商高
4位 12.72(-2.8) 決勝
        藤尾 伊三郎(2) 姫路南高
5位 12.25(-1.2) 決勝
        池上 大樹(2) 姫路南高
6位 11.86(-1.2) 決勝
        福原 央士(3) 津名高
ランキング
1位 16.07 決勝 1組
        永井 裕斗(2) 環太平洋大
2位 12.52 決勝 1組
        桂 将貴(2) 姫路商高
3位 11.34 決勝 2組
        荒木 悠志(3) 姫路東光中
4位 11.07 決勝 2組
        杉本 帆志(3) 明石衣川中
5位 10.46 決勝 2組
        ブラン チャド叶(3) 明石二見中
6位 10.03 決勝 2組
        楢崎 蓮(2) 姫路飾磨東中
7位 9.94 決勝 1組
        小島 楯生(1) 洲本実高
8位 9.81 決勝 1組
        中西 颯基(1) 淡路三原高
9位 8.59 決勝 2組
        宮本 柊(3) 洲本青雲中
10位 8.43 決勝 2組
        富貴 飛翔(2) 南あわじ三原中
ランキング
1位 34.02 決勝 2組
        西田 雄哉(2) 甲南大
2位 33.26 決勝 1組
        樋笠 翔真(3) 明石二見中
3位 31.67 決勝 2組
        横田 光太朗(2) 明石北高
4位 31.06 決勝 2組
        平野 泰慎(2) 洲本実高
5位 30.26 決勝 1組
        中野 椋哉(3) 姫路飾磨東中
6位 29.43 決勝 2組
        小島 集栄(2) 洲本実高
7位 26.31 決勝 1組
        笹谷 昊士朗(3) 明石望海中
8位 24.27 決勝 1組
        松井 凌駕(2) 姫路網干中
9位 20.37 決勝 1組
        江本 理道(3) 洲本青雲中
10位 13.81 決勝 1組
        富貴 飛翔(2) 南あわじ三原中
ランキング
1位 48.96 決勝
        坂根 康介(3) 明石商高
2位 44.14 決勝
        森 光太朗(3) 姫路飾西高
3位 38.67 決勝
        西田 雄哉(2) 甲南大
4位 38.02 決勝
        玉井 成樹(3) 明石高
5位 27.74 決勝
        平野 泰慎(2) 洲本実高
ランキング
1位 13.04(-1.1) 決勝 3組
        横山 英恵(2) 明石城西高
2位 13.09(-1.1) 決勝 3組
        安福 紗耶香(2) 明石城西高
3位 13.20(-1.1) 決勝 3組
        中家 愛希(2) 関西福祉大
4位 13.37(-1.1) 決勝 3組
        西嶋 亜央衣(3) 姫路南高
5位 13.42(-2.7) 決勝 1組
        丸尾 望友(3) 姫路灘中
6位 13.46(-1.1) 決勝 3組
        八岡 優奈(2) 洲本高
7位 13.54(-2.7) 決勝 1組
        伊藤 紗英(2) 明石大久保中
8位 13.69(-1.1) 決勝 3組
        太田 愛(3) 津名高
9位 13.76(-2.7) 決勝 1組
        尼ケ塚 結愛(2) 姫路花田中
10位 13.90(-2.7) 決勝 1組
        山口 菜摘(3) 洲本青雲中
11位 14.05(-2.7) 決勝 1組
        進藤 梨央奈(3) 洲本五色中
12位 14.18(-2.7) 決勝 1組
        秋山 奈々(3) 明石二見中
13位 14.56(-1.3) 決勝 2組
        寺本 陽菜里:安室RC
14位 14.85(-1.3) 決勝 2組
        荒木 楓南:安室RC
15位 14.89(-1.3) 決勝 2組
        田村 萌々菜:淡路陸上
16位 15.35(-1.3) 決勝 2組
        山崎 悠:鳥羽(明石市)
17位 15.53(-1.3) 決勝 2組
        浦山 千夏:明石高丘西小
18位 17.09(-1.3) 決勝 2組
        藤井 実莉歩:淡路陸上
ランキング
1位 26.19(-0.6) 決勝 2組
        安藤 雅姫(2) 姫路南高
2位 26.45(0.0) 決勝 1組
        幸長 愛美(2) 姫路広畑中
3位 27.54(-0.6) 決勝 2組
        大崎 由布子(1) 甲南大
4位 27.63(-0.6) 決勝 2組
        八岡 優奈(2) 洲本高
5位 27.73(0.0) 決勝 1組
        山口 菜摘(3) 洲本青雲中
6位 27.98(-0.6) 決勝 2組
        紀本 優月(3) 淡路三原高
7位 28.02(0.0) 決勝 1組
        村上 桜彩(2) 姫路灘中
8位 28.20(-0.6) 決勝 2組
        山本 栞奈(2) 明石清水高
9位 28.36(0.0) 決勝 1組
        中島 唯(2) 南あわじ三原中
10位 30.60(0.0) 決勝 1組
        衣笠 華奈子(3) 明石大久保中
11位 30.62(0.0) 決勝 1組
        渡辺 彩加(3) 明石朝霧中
ランキング
1位 59.03 決勝
        松本 美紀(2) 近大
2位 64.48 決勝
        日坂 美咲(1) 姫路南高
3位 65.61 決勝
        平沢 舞(2) 明石北高
4位 66.09 決勝
        進藤 彩花(3) 淡路三原高
5位 67.01 決勝
        堀 心寧(2) 明石北高
ランキング
1位 2.18.16 決勝 1組
        三木 琴葉(1) 姫路大的中
2位 2.18.27 決勝 1組
        堤 円花(2) 姫路飾磨西中
3位 2.23.32 決勝 3組
        小柳 瀬李加(2) 姫路女学院高
4位 2.23.47 決勝 1組
        種 知里(3) 姫路東光中
5位 2.23.88 決勝 3組
        藤尾 光流(3) 市姫路高
6位 2.24.28 決勝 1組
        王野 遥(3) 明石朝霧中
7位 2.24.79 決勝 1組
        大神 彩羽(2) 明石大久保中
8位 2.25.20 決勝 1組
        霜村 一華(2) 明石衣川中
9位 2.25.65 決勝 3組
        鈴木 莉里花(2) 津名高
10位 2.30.14 決勝 2組
        堤 彩花:安室RC
11位 2.31.93 決勝 3組
        高井 梨帆(1) 明石清水高
12位 2.32.28 決勝 1組
        山本 朱莉(3) 洲本由良中
13位 2.32.74 決勝 3組
        宮村 咲楽(3) 明石西高
14位 2.33.03 決勝 2組
        山口 真歩:明石JRC(明石市)
15位 2.34.18 決勝 1組
        中舎 栞己(3) 洲本五色中
16位 2.36.28 決勝 3組
        北野 優芽(2) 姫路南高
17位 2.37.09 決勝 3組
        清水 優来(1) 明石城西高
18位 2.40.23 決勝 3組
        吉田 好花(3) 淡路三原高
19位 2.40.48 決勝 2組
        田中 咲奈:安室RC
20位 2.42.34 決勝 2組
        北原 杏奈:明石JRC(明石市)
21位 2.48.03 決勝 2組
        福沢 希:明石JRC(明石市)
22位 2.50.45 決勝 1組
        新田 真生(3) 洲本五色中
23位 2.51.74 決勝 2組
        新田 理奈:淡路陸上
24位 2.54.88 決勝 2組
        藤井 実莉歩:淡路陸上
25位 2.59.71 決勝 2組
        溝尾 紗凪:淡路陸上
26位 3.02.98 決勝 2組
        中村 まゆ:姫路荒川小
ランキング
1位 10.08.64 決勝
        田中 心渚(3) 津名高
2位 10.41.01 決勝
        松村 穂夏(3) 津名高
3位 10.46.73 決勝
        山口 藍美(2) 津名高
4位 11.47.23 決勝
        稲富 早紀(2) 明石北高
5位 12.14.00 決勝
        川中 優梨子(3) 明石高専
ランキング
1位 16.39(-1.0) 決勝
        田中 なぎさ(3) 姫路南高
2位 17.24(-1.0) 決勝
        城崎 真鈴乃(3) 明石城西高
3位 17.35(-1.0) 決勝
        日坂 美咲(1) 姫路南高
4位 18.57(-1.0) 決勝
        安永 遥香(2) 明石城西高
5位 19.31(-1.0) 決勝
        柏木 百香(3) 淡路高
6位 19.83(-1.0) 決勝
        榎本 望来(3) 淡路三原高
ランキング
1位 15.71(-1.5) 決勝
        本井 佑奈(3) 姫路網干中
2位 15.83(-1.5) 決勝
        高巣 楓子(3) 明石野々池中
3位 16.09(-1.5) 決勝
        家氏 美和(2) 姫路灘中
4位 16.19(-1.5) 決勝
        阿尾 優栞(2) 明石朝霧中
5位 19.65(-1.5) 決勝
        古川 奈那(3) 南あわじ三原中
6位 19.68(-1.5) 決勝
        土居 叶乃(2) 洲本青雲中
ランキング
1位 50.63 決勝 2組
       市姫路高
2位 51.15 決勝 2組
       淡路高
3位 51.68 決勝 1組
       姫路中
4位 52.19 決勝 1組
       明石中
5位 60.54 決勝 2組
       姫路
6位 62.21 決勝 2組
       淡路
ランキング
1位 1.54 決勝 2組
        宮脇 あやみ(4) 同志社大
2位 1.45 決勝 2組
        坂東 佑月(2) 淡路三原高
3位 1.43 決勝 1組
        小寺沢 杏俐(2) 姫路夢前中
4位 1.35 決勝 1組
        池内 歩美(3) 姫路灘中
5位 1.30 決勝 1組
        山口 柚希(2) 明石魚住東中
5位 1.30 決勝 1組
        大塚 望愛(3) 明石野々池中
7位 1.25 決勝 1組
        居上 媛香(3) 南あわじ南淡中
ランキング
1位 5.36(-1.5) 決勝 3組
        宮脇 あやみ(4) 同志社大
2位 5.06(-0.7) 決勝 3組
        空 綾乃(3) 明石城西高
3位 4.74(-2.2) 決勝 1組
        井村 綾実(3) 明石野々池中
4位 4.56(-1.3) 決勝 1組
        長安 愛海(2) 姫路網干中
5位 4.53(-0.5) 決勝 3組
        青悦 聡子(2) 明石西高
6位 4.43(-1.8) 決勝 1組
        平位 りな(2) 明石大久保中
6位 4.43(-0.4) 決勝 3組
        坂東 佑月(2) 淡路三原高
8位 4.37(-0.2) 決勝 3組
        有川 友結(3) 姫路南高
9位 4.36(-1.3) 決勝 1組
        渡辺 凛音(3) 姫路灘中
10位 4.28(-1.1) 決勝 3組
        宮本 海羽(2) 洲本高
11位 4.04(-0.6) 決勝 1組
        松田 悠希(3) 南あわじ三原中
12位 4.01(-0.9) 決勝 1組
        中村 心優(2) 洲本洲浜中
13位 3.71(-0.9) 決勝 2組
        田村 萌々菜:淡路陸上
14位 3.61(-1.7) 決勝 2組
        香月 美希:増位(姫路市)
15位 3.49(-1.6) 決勝 2組
        今井 仁心:明石高丘西小
16位 3.42(-0.2) 決勝 2組
        須方 咲希:姫路荒川小
17位 3.19(-1.6) 決勝 2組
        新田 理奈:淡路陸上
18位 3.12(-1.1) 決勝 2組
        伊藤 杏子:明石高丘西小
ランキング
1位 12.01 決勝 1組
        瀬戸 杏奈(3) 環太平洋大
2位 11.26 決勝 2組
        永田 陽菜乃(3) 姫路増位中
3位 9.86 決勝 2組
        小東 文香(3) 姫路豊富中
4位 9.37 決勝 1組
        片山 乃愛(3) 洲本実高
5位 9.04 決勝 2組
        雑賀 優育(3) 南あわじ南淡中
6位 8.54 決勝 1組
        新川 みのり(1) 洲本実高
7位 8.26 決勝 2組
        青石 雪月花(3) 沼島中
8位 8.01 決勝 2組
        花田 夏凛(3) 明石二見中
9位 7.67 決勝 2組
        林 わかな(3) 明石二見中
ランキング
1位 37.93 決勝 2組
        永井 彩花(2) 姫路女学院高
2位 28.38 決勝 1組
        西松 心花(3) 姫路灘中
3位 27.10 決勝 1組
        角谷 美怜(3) 明石望海中
4位 24.51 決勝 2組
        笹谷 美羽(2) 明石城西高
5位 24.29 決勝 1組
        岡田 来生夢(3) 姫路広畑中
6位 23.50 決勝 1組
        谷口 里有(3) 明石野々池中
7位 23.08 決勝 2組
        桑田 くるみ(1) 洲本実高
8位 22.71 決勝 2組
        新川 みのり(1) 洲本実高
9位 22.37 決勝 1組
        青石 雪月花(3) 沼島中
10位 12.50 決勝 1組
        島田 侑奈(3) 南あわじ三原中
ランキング
1位 40.58 決勝
        正木 美琴(3) 姫路飾西高
2位 30.32 決勝
        北川 千颯(2) 姫路南高
3位 30.26 決勝
        山岡 さくら(3) 淡路三原高
4位 26.85 決勝
        宇賀田 怜杏(2) 洲本高
5位 24.95 決勝
        白川 香織(3) 明石北高
6位 19.25 決勝
        足立 ゆず(1) 明石北高

コメント

タイトルとURLをコピーしました