第1回奈良県高校陸上記録会2022年 速報結果

奈良県の陸上競技大会速報結果 奈良県
奈良県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第1回奈良県高校陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第1回奈良県高校陸上記録会

会場:奈良市鴻ノ池陸上競技場(ロートフィールド奈良)
開催日:2022年5月14日

タイムレース【A】 1組 (1.9)
1位 10.75 富田 雅晴(2) 奈良高
2位 10.86 松宮 武蔵(2) 奈良育英高
3位 10.96 細川 慧悟(3) 奈良大附高
4位 11.14 松村 倖輔(3) 高田高
5位 11.30 浜口 亮太(2) 奈良育英高
 DNS 郷 颯冴(3) 奈良育英高
 DNS 前岡 一紳(1) 添上高
 DNS 天羽 蓮(2) 奈良育英高
 DNS 奥谷 拓征(3) 奈良育英高
タイムレース【A】 2組 (2.3)
1位 10.98 松井 勇翔(2) 奈良育英高
2位 10.99 山根 颯太(3) 高田高
3位 11.05 桑垣 颯良(3) 香芝高
4位 11.07 脇本 誠也(3) 添上高
5位 11.21 森 陽太(3) 添上高
6位 11.58 田中 隆真(3) 畝傍高
7位 11.70 門田 海生(3) 高田高
 DNS 安田 大幸(3) 橿原高
 DNS 山和 大希(3) 郡山高
タイムレース【A】 3組 (2.6)
1位 11.19 福西 伸哉(3) 奈情商・県商高
2位 11.29 福本 陽己(2) 奈良育英高
3位 11.31 中筋 悠斗(3) 郡山高
4位 11.34 的井 直宏(3) 大和広陵高
5位 11.36 南 勇成(2) 添上高
6位 11.41 井原 大翔(3) 郡山高
7位 11.57 山本 純平(3) 奈良育英高
8位 11.96 土井 貫永(1) 添上高
 DNS 尾上 倖大(2) 五条高
タイムレース【A】 4組 (3.1)
1位 11.30 藤川 陽向(3) 高田高
2位 11.35 飯田 晴貴(3) 高田商高
3位 11.40 原 駿翔(1) 奈良育英高
4位 11.45 川辺 翔太(1) 添上高
5位 11.52 釜野 将希(2) 生駒高
6位 11.54 高井 建太朗(2) 帝塚山高
7位 11.59 上住 武大(2) 高田商高
8位 11.59 村田 朋也(3) 畝傍高
 DNS 辻井 佑弥(2) 奈良商工高
タイムレース【A】 5組 (1.4)
1位 11.50 米田 拓生(2) 郡山高
2位 11.56 岡橋 悠太(1) 添上高
3位 11.56 一宮 陸人(3) 高取国際高
4位 11.56 福田 藍生(2) 畝傍高
5位 11.68 立花 咲良(1) 添上高
6位 11.69 小関 唯人(2) 添上高
7位 11.77 玉置 晴太郎(3) 添上高
8位 12.14 松比良 涼玖(2) 添上高
 DNS 中野 昌哉(3) 五条高
タイムレース【A】 6組 (2.7)
1位 11.47 喜夛 亮太(3) 高田商高
2位 11.53 西村 拓海(3) 五条高
3位 11.57 秋野 樹輝(2) 奈情商・県商高
4位 11.60 妹尾 咲太郎(3) 高田高
5位 11.62 浜田 新大(2) 奈良北高
6位 11.68 岩田 幸大(3) 添上高
7位 11.86 石田 颯(3) 高田高
8位 11.98 村山 和駿(1) 添上高
 DNS 吉田 陸哉(3) 王寺工高
タイムレース【A】 7組 (0.6)
1位 11.51 吉山 輝(3) 西和清陵高
2位 11.61 古市 智滉(3) 畝傍高
3位 11.68 安永 夢叶(3) 高取国際高
4位 11.69 上田 夏甫(3) 国際高
5位 11.75 桜沢 魁(2) 生駒高
6位 11.88 新井 雄斗(2) 畝傍高
7位 12.00 北川 侑汰(3) 畝傍高
 DSQ 田村 颯馬(3) 郡山高
 DNS 高橋 颯(1) 生駒高
タイムレース【A】 8組 (2.2)
1位 11.66 赤沢 太一(1) 帝塚山高
2位 11.77 垣野 隼人(3) 十津川高
3位 11.88 原口 大地(3) 畝傍高
4位 11.89 谷垣 隆人(3) 畝傍高
5位 11.93 原本 息吹(2) 生駒高
6位 12.04 小山 海(1) 添上高
 DNS 西本 清志郎(2) 橿原高
 DNS 湊 大智(2) 畝傍高
 DNS 鳥浜 友貴(1) 帝塚山高
タイムレース【A】 9組 (1.5)
1位 11.80 岩田 凛太郎(2) 添上高
2位 11.81 吉田 峻太(2) 橿原高
3位 11.81 松村 泰地(3) 香芝高
4位 11.90 打越 和寿(3) 奈良朱雀・商工高
5位 11.99 生駒 隼士(3) 高田高
6位 12.02 寺嶋 広樹(3) 高田商高
7位 12.11 小滝 陽介(3) 高田商高
8位 12.24 竹内 芳樹(1) 奈良育英高
9位 12.39 滝森 誠大(1) 畝傍高
タイムレース【A】 10組 (2.0)
1位 11.57 亀島 大也(3) 西の京高
2位 11.90 玉置 怜(1) 橿原高
3位 11.90 山口 勝人(3) 添上高
4位 12.48 木村 一心(1) 大和広陵高
5位 12.64 積 拓実(1) 高田高
 DNS 菊池 陽翔(1) 橿原高
 DNS 岡本 大輝(1) 高田高
 DNS 市森 光輝(3) 大和広陵高
 DNS 高本 陽煌(2) 五条高
タイムレース【A】 11組 (2.0)
1位 11.69 山下 航輝(1) 帝塚山高
2位 11.75 実藤 仁(2) 生駒高
3位 11.92 新藤 悠生(3) 西和清陵高
4位 12.04 生駒 拓幹(3) 橿原高
5位 12.16 西窪 駿斗(3) 添上高
6位 12.32 三国 純輝(1) 添上高
7位 12.40 中谷 倖也(1) 添上高
 DNS 小林 夕希也(3) 一条高
 DNS 花岡 拓実(1) 奈良育英高
タイムレース【A】 12組 (2.0)
1位 11.87 宮本 篤史(1) 添上高
2位 11.91 仲田 隼人(2) 高田高
3位 11.97 中川 蹴来(1) 橿原高
4位 12.06 小椋 雄大(1) 添上高
5位 12.12 堀 晴貴(2) 橿原高
6位 12.13 大園 浩喜(3) 橿原高
7位 12.19 岡橋 虎之介(1) 橿原高
8位 12.31 森川 翔太(2) 大和広陵高
 DNS 山瀬 雄大(1) 奈良育英高
タイムレース【A】 13組 (1.3)
1位 11.90 五味 健浩(1) 畝傍高
2位 12.07 西 秀斗(1) 西和清陵高
3位 12.09 光内 陽大(1) 添上高
4位 12.18 高木 優斗(1) 高田高
5位 12.28 倉田 聖也(3) 西和清陵高
6位 12.47 河内 柊保(1) 西和清陵高
7位 12.65 福嶋 大陸(1) 畝傍高
 DSQ 深谷 健斗(3) 郡山高
 DNS 藤井 健人(2) 添上高
タイムレース【A】 14組 (2.5)
1位 11.84 嶋岡 滉祐(2) 郡山高
2位 11.88 岡田 拓樹(3) 香芝高
3位 11.91 前薗 一稀(2) 王寺工高
4位 12.00 木村 悠人(3) 高田商高
5位 12.09 河村 幸明(2) 高田商高
6位 12.34 ファム ドクキー(2) 高田商高
7位 12.73 佐藤 司龍(3) 高田商高
8位 12.91 三宅 雅樹(2) 高取国際高
 DNS 北野 太陽(3) 国際高
タイムレース【A】 15組 (2.4)
1位 12.04 坂口 優音(3) 橿原学院高
2位 12.10 北垣 空輝(1) 高田商高
3位 12.19 川口 悠生(3) 香芝高
4位 12.26 沢辺 風雅(2) 奈良大附高
5位 12.32 中 飛龍翔(2) 高円芸術高
6位 12.42 北川 慶悟(2) 橿原高
7位 12.58 北岡 泰斗(2) 高田高
 DNS 吉野 優人(3) 天理高
 DNS 土江 恒輝(1) 橿原高
タイムレース【A】 16組 (1.7)
1位 11.86 梅本 幹斗(2) 高取国際高
2位 11.88 山岡 寛太(1) 五条高
3位 12.42 上山 巧暉(2) 香芝高
4位 12.51 万谷 雅久(3) 高取国際高
5位 12.65 藤田 瞬(1) 橿原高
6位 12.75 吉田 健太郎(1) 添上高
7位 12.77 米田 真翔(3) 奈良朱雀・商工高
8位 13.10 浅倉 健太(1) 橿原高
 DNS 滝本 伊吹(2) 十津川高
タイムレース【A】 17組 (1.6)
1位 12.37 北川 文翔(1) 五条高
2位 12.37 胎中 隆太(1) 奈良大附高
3位 12.41 村上 真一郎(2) 五条高
4位 12.42 金井 崚馬(2) 添上高
5位 12.51 柳原 謙三朗(2) 高田商高
6位 12.70 吉川 太規(2) 五条高
7位 12.72 六車 太一(1) 高田高
8位 12.87 村田 真将(1) 郡山高
9位 12.92 高浪 直哉(1) 橿原高
タイムレース【A】 18組 (2.6)
1位 12.25 東雲 寿人(1) 添上高
2位 12.26 鮫島 瑞貴(2) 高取国際高
3位 12.50 川辺 煌希(2) 奈情商・県商高
4位 12.51 幸地 琉生(1) 橿原高
5位 12.57 高山 優斗(2) 奈情商・県商高
6位 12.58 佐竹 響太(3) 添上高
7位 12.61 和田 捺来(1) 五条高
8位 12.61 今西 柊憂(2) 奈情商・県商高
 DNS 福田 晴誉(1) 添上高
タイムレース【A】 19組 (1.9)
1位 12.05 安田 佳槻(3) 香芝高
2位 12.39 野々村 恒(3) 磯城野高
3位 12.51 湯川 等野(3) 磯城野高
4位 12.74 井上 昂哉(3) 奈良朱雀・商工高
5位 12.93 田中 基暉(1) 宇陀高
6位 13.83 上嶋 晃大(2) 高田商高
7位 13.93 森下 諏音(2) 榛生昇陽高
8位 13.97 中浜 悠大(1) 生駒高
 DNS 中村 昊太朗(1) 高田高
タイムレース【A】 20組 (2.0)
1位 12.65 真部 裕輝(2) 高円芸術高
2位 12.76 松本 晶(2) 生駒高
3位 12.78 辻野 和希(1) 王寺工高
4位 12.81 渡辺 優弥(2) 奈良朱雀・商工高
5位 13.05 佐々木 乙雲(1) 五条高
6位 13.26 山本 夢斗(1) 高田商高
7位 13.41 西辻 響(2) 奈良朱雀・商工高
8位 14.62 村井 章一郎(1) 五条高
9位 15.10 岡 勇輝(1) 五条高
タイムレース【A】 21組 (3.6)
1位 11.91 亀井 周(2) 磯城野高
2位 11.97 富永 康太(1) 生駒高
3位 12.18 大塚 陽生(1) 郡山高
4位 14.32 岸田 祥(1) 橿原高
5位 14.68 芝田 丞多朗(1) 五条高
6位 15.81 三谷 修平(1) 五条高
7位 18.30 中川 蒼大(1) 郡山高
 DNS 岡村 維佐(1) 生駒高
タイムレース【A】 22組 (2.7)
1位 12.38 山口 翔真(1) 奈良大附高
2位 12.86 原嶋 斗真(1) 奈良大附高
3位 13.05 山本 陽大(1) 奈良大附高
4位 13.17 佐々木 悠太朗(3) 西和清陵高
5位 13.27 米山 勇人(1) 奈良大附高
6位 14.07 野村 悠貴(1) 奈良大附高
7位 15.35 山下 秀哉(1) 奈良大附高
 DNS 大久保 翔太(1) 智弁学園高
タイムレース【B】 1組 (0.2)
1位 10.83 富田 雅晴(2) 奈良高
2位 11.05 松宮 武蔵(2) 奈良育英高
3位 11.20 細川 慧悟(3) 奈良大附高
4位 11.21 松村 倖輔(3) 高田高
5位 11.43 山根颯太(3) 高田高
 DNS 寺本 陽(3) 畝傍高
 DNS 田原 歩睦(3) 奈良育英高
タイムレース【B】 2組 (2.1)
1位 10.96 魚谷 未徠(2) 高田商高
2位 11.00 松井 勇翔(2) 奈良育英高
3位 11.24 森 陽太(3) 添上高
4位 11.27 中筋 悠斗(3) 郡山高
5位 11.36 浦東 海翔(3) 橿原高
6位 11.41 沢田 駿(3) 王寺工高
7位 11.58 的井 直宏(3) 大和広陵高
8位 11.75 土井 貫永(1) 添上高
 DNS 門田 海生(3) 高田高
タイムレース【B】 3組 (1.3)
2位 11.44 藤川 陽向(3) 高田高
3位 11.45 南 勇成(2) 添上高
4位 11.46 井原 大翔(3) 郡山高
5位 11.50 川辺 翔太(1) 添上高
6位 11.53 中川 隼(2) 生駒高
7位 11.53 山本 純平(3) 奈良育英高
 DNS 山村 将士(3) 奈良育英高
タイムレース【B】 4組 (0.4)
1位 11.46 大内 天翔(2) 郡山高
2位 11.58 高井 建太朗(2) 帝塚山高
3位 11.64 永礼 湧基(3) 高田高
4位 11.65 一宮 陸人(3) 高取国際高
5位 11.68 岡橋 悠太(1) 添上高
6位 11.69 田村 颯馬(3) 郡山高
7位 11.73 上住 武大(2) 高田商高
8位 11.82 原 駿翔(1) 奈良育英高
 DNS 釜野 将希(2) 生駒高
タイムレース【B】 5組 (1.6)
1位 11.31 戸島 清太(2) 奈良育英高
2位 11.42 加藤 大翔(3) 生駒高
3位 11.56 三重野 愛斗(2) 橿原高
4位 11.59 立花 咲良(1) 添上高
5位 11.63 田中 大喜(3) 香芝高
6位 11.73 小関 唯人(2) 添上高
7位 11.81 岡田 航弥(2) 奈良大附高
 DNS 秋野 樹輝(2) 奈情商・県商高
タイムレース【B】 6組 (1.6)
1位 11.56 小西 翔大(2) 橿原高
2位 11.64 西村 拓海(3) 五条高
3位 11.66 米田 拓生(2) 郡山高
4位 11.68 妹尾 咲太郎(3) 高田高
5位 11.77 安永 夢叶(3) 高取国際高
6位 11.80 岩田 幸大(3) 添上高
7位 11.83 浜田 匠也(3) 奈情商・県商高
 DNS 岡本 康佑(3) 畝傍高
タイムレース【B】 7組 (0.8)
1位 11.68 吉山 輝(3) 西和清陵高
2位 11.69 古市 智滉(3) 畝傍高
3位 11.75 岩本 優太(2) 橿原高
4位 11.75 上田 夏甫(3) 国際高
5位 11.80 新井 雄斗(2) 畝傍高
6位 11.82 原口 大地(3) 畝傍高
7位 11.95 北川 侑汰(3) 畝傍高
 DNS 吉岡 壮太郎(3) 帝塚山高
タイムレース【B】 8組 (1.1)
1位 11.78 藤川 優斗(3) 大淀・奈良南高
2位 11.86 上西 瑛貴(3) 香芝高
3位 11.87 谷垣 隆人(3) 畝傍高
4位 11.94 垣野 隼人(3) 十津川高
5位 11.97 原本 息吹(2) 生駒高
5位 11.97 森 航佑(3) 高田高
7位 12.56 竹内 芳樹(1) 奈良育英高
タイムレース【B】 9組 (1.1)
1位 11.76 古谷 聡羅(3) 五条高
2位 11.77 西山 晃輔(2) 添上高
3位 11.79 嶋越 悠真(2) 橿原高
4位 11.89 小坂 翔真(2) 畝傍高
5位 11.98 中西 龍司(2) 五条高
6位 12.17 長尾 一敏(3) 高田高
7位 13.01 西村 大和(1) 五条高
 DNS 奥山 太揮(3) 奈良育英高
タイムレース【B】 10組 (3.0)
1位 11.64 新藤 悠生(3) 西和清陵高
2位 11.78 松島 陽太(2) 奈良高
3位 11.91 柳沢 和(2) 高田高
4位 12.06 村田 瑞稀(3) 奈良高
5位 12.07 岩井 陽哉(2) 奈良朱雀・商工高
6位 12.14 柏本 睦貴(2) 生駒高
7位 12.41 木村 一心(1) 大和広陵高
8位 12.63 積 拓実(1) 高田高
タイムレース【B】 11組 (1.1)
1位 11.62 古西 桐汰(3) 香芝高
2位 11.75 山下 航輝(1) 帝塚山高
3位 11.90 辻本 悠馬(3) 西和清陵高
4位 12.05 中西 悠太(3) 桜井高
5位 12.09 仲田 隼人(2) 高田高
6位 12.11 石崎 舜大(2) 桜井高
7位 12.16 小椋 雄大(1) 添上高
8位 12.28 森川 翔太(2) 大和広陵高
タイムレース【B】 12組 (1.1)
1位 11.80 宮本 篤史(1) 添上高
2位 12.01 中川 蹴来(1) 橿原高
3位 12.02 岡村 風雅(2) 生駒高
4位 12.12 高木 優斗(1) 高田高
5位 12.19 西 秀斗(1) 西和清陵高
6位 12.19 松田 幸輝(2) 添上高
7位 12.40 倉田 聖也(3) 西和清陵高
8位 12.71 河内 柊保(1) 西和清陵高
タイムレース【B】 13組 (2.0)
1位 11.92 谷口 成央(3) 十津川高
2位 11.99 河村 幸明(2) 高田商高
3位 12.01 前薗 一稀(2) 王寺工高
4位 12.03 光内 陽大(1) 添上高
5位 12.05 木村 悠人(3) 高田商高
6位 12.11 山中 虎牙(2) 大和広陵高
7位 12.43 ファム ドクキー(2) 高田商高
 DNS 三宅 雅樹(2) 高取国際高
 DNS 佐藤 司龍(3) 高田商高
タイムレース【B】 14組 (2.0)
1位 11.69 中里 昊(2) 郡山高
2位 12.09 蓑田 瑠偉(2) 大淀・奈良南高
3位 12.27 北浦 翔太(3) 生駒高
4位 12.32 藤井 素晴(1) 奈良学園登美ケ丘高
5位 12.33 沢辺 風雅(2) 奈良大附高
6位 12.38 山本 涼太(1) 奈良学園登美ケ丘高
7位 12.39 浅野 慎太郎(3) 奈良大附高
8位 12.80 米田 真翔(3) 奈良朱雀・商工高
9位 13.04 森本 心(3) 高田高
タイムレース【B】 15組 (0.7)
1位 11.95 山岡 寛太(1) 五条高
2位 12.34 土田 凛空(3) 桜井高
3位 12.43 村上 真一郎(2) 五条高
4位 12.47 柳原 謙三朗(2) 高田商高
5位 12.48 落合 勇斗(2) 橿原高
6位 12.50 西出 将也(2) 奈情商・県商高
7位 12.50 金井 崚馬(2) 添上高
8位 12.64 胎中 隆太(1) 奈良大附高
 DNS 六車 太一(1) 高田高
タイムレース【B】 16組 (1.8)
1位 12.29 北川 文翔(1) 五条高
2位 12.34 川元 悠多(2) 五条高
3位 12.40 東雲 寿人(1) 添上高
4位 12.52 小宮 友輝(3) 桜井高
5位 12.57 佐竹 響太(3) 添上高
6位 12.61 板倉 啓太(2) 奈良学園登美ケ丘高
7位 12.80 上西 涼太(3) 桜井高
8位 12.86 村田 真将(1) 郡山高
タイムレース【B】 17組 (1.2)
1位 12.55 千葉 翔(2) 十津川高
2位 12.56 和田 捺来(1) 五条高
3位 12.77 川口 由一郎(1) 生駒高
4位 12.77 辻野 和希(1) 王寺工高
5位 13.25 山本 夢斗(1) 高田商高
6位 13.44 西辻 響(2) 奈良朱雀・商工高
7位 13.48 田口 渓祐(3) 十津川高
8位 13.52 上嶋 晃大(2) 高田商高
タイムレース【B】 18組 (1.5)
1位 12.73 吉田 侑右(1) 五条高
2位 12.87 田中 蓮叶(1) 五条高
3位 13.09 佐々木 乙雲(1) 五条高
4位 13.31 島田 一輝(1) 五条高
5位 13.74 田口 暖(1) 五条高
6位 13.91 中本 勇輝(1) 五条高
7位 14.33 村井 心(1) 五条高
8位 14.72 芝田 丞多朗(1) 五条高
 DNS 打越 和寿(3) 奈良朱雀・商工高
タイムレース【B】 19組 (1.4)
1位 11.95 長谷川 優斗(1) 奈良大附高
2位 13.02 巽 悠祇(1) 奈良大附高
3位 13.11 米山 勇人(1) 奈良大附高
4位 13.18 鳥取 俊太(1) 青翔高
5位 13.28 佐々木 悠太朗(3) 西和清陵高
6位 13.87 中川 蒼大(1) 郡山高
7位 14.34 野村 悠貴(1) 奈良大附高
8位 14.55 角谷 太朗(2) 聖心学園中等高
9位 15.43 山下 秀哉(1) 奈良大附高
タイムレース【A】 1組 (1.3)
1位 21.81 松宮 武蔵(2) 奈良育英高
2位 21.97 山根 颯太(3) 高田高
3位 22.12 魚谷 未徠(2) 高田商高
4位 22.45 細川 慧悟(3) 奈良大附高
5位 22.90 的井 直宏(3) 大和広陵高
 DNS 奥谷 拓征(3) 奈良育英高
 DNS 寺本 陽(3) 畝傍高
タイムレース【A】 2組 (0.5)
1位 23.35 一宮 陸人(3) 高取国際高
2位 23.51 佐々岡 佑有(3) 奈良育英高
3位 23.56 原 駿翔(1) 奈良育英高
4位 23.77 高井 建太朗(2) 帝塚山高
 DNS 村田 朋也(3) 畝傍高
 DNS 中野 昌哉(3) 五条高
 DNS 尾上 倖大(2) 五条高
タイムレース【A】 3組 (0.4)
1位 23.13 大内 天翔(2) 郡山高
2位 23.59 田村 颯馬(3) 郡山高
3位 23.67 石田 颯(3) 高田高
4位 23.74 松村 泰地(3) 香芝高
5位 23.90 山下 航輝(1) 帝塚山高
6位 24.28 中西 龍司(2) 五条高
 DNS 浜田 匠也(3) 奈情商・県商高
タイムレース【A】 4組 (2.8)
1位 23.24 飯田 晴貴(3) 高田商高
2位 24.27 石崎 舜大(2) 桜井高
3位 24.46 柳沢 和(2) 高田高
4位 24.74 柏本 睦貴(2) 生駒高
5位 25.24 村上 真一郎(2) 五条高
6位 25.72 吉川 太規(2) 五条高
7位 26.08 北川 文翔(1) 五条高
タイムレース【A】 5組 (1.4)
1位 24.61 新藤 悠生(3) 西和清陵高
2位 25.47 岡本 泰地(1) 奈良大附高
3位 25.99 湯川 等野(3) 磯城野高
4位 26.18 冬木 将真(2) 奈情商・県商高
5位 26.25 吉田 侑右(1) 五条高
6位 26.26 三宅 雅樹(2) 高取国際高
7位 26.85 佐々木 乙雲(1) 五条高
タイムレース【B】 1組 (-0.6)
1位 22.15 寺本 陽(3) 畝傍高
2位 22.88 脇本 誠也(3) 添上高
3位 22.93 松村 倖輔(3) 高田高
4位 23.17 森 陽太(3) 添上高
5位 23.36 山根 颯太(3) 高田高
 DNS 松宮 武蔵(2) 奈良育英高
 DNS 辻井 佑弥(2) 奈良商工高
 DNS 細川 慧悟(3) 奈良大附高
タイムレース【B】 2組 (0.5)
1位 22.92 桑垣 颯良(3) 香芝高
2位 23.15 南 勇成(2) 添上高
3位 23.29 金光 将英(3) 東大寺学園高
4位 23.40 木村 公響(1) 王寺工高
 DNS 的井 直宏(3) 大和広陵高
 DNS 天羽 蓮(2) 奈良育英高
 DNS 前岡 一紳(1) 添上高
 DNS 山和 大希(3) 郡山高
タイムレース【B】 3組 (-0.2)
1位 22.84 松井 勇翔(2) 奈良育英高
2位 23.06 川辺 翔太(1) 添上高
3位 23.18 中筋 悠斗(3) 郡山高
4位 23.42 高井 建太朗(2) 帝塚山高
 DNF 佐々岡 佑有(3) 奈良育英高
 DNS 原 駿翔(1) 奈良育英高
 DNS 浜口 亮太(2) 奈良育英高
 DNS 門田 海生(3) 高田高
タイムレース【B】 4組 (-0.5)
1位 23.20 藤川 陽向(3) 高田高
2位 23.41 井原 大翔(3) 郡山高
3位 23.52 福田 藍生(2) 畝傍高
4位 23.72 永礼 湧基(3) 高田高
5位 23.77 玉置 晴太郎(3) 添上高
6位 23.86 村田 朋也(3) 畝傍高
7位 24.25 土井 貫永(1) 添上高
タイムレース【B】 5組 (-0.1)
1位 23.34 石黒 太陽(2) 添上高
2位 23.81 妹尾 咲太郎(3) 高田高
3位 23.93 岡橋 悠太(1) 添上高
4位 23.93 喜夛 亮太(3) 高田商高
5位 23.96 田村 颯馬(3) 郡山高
6位 24.26 上田 夏甫(3) 国際高
7位 24.43 立花 咲良(1) 添上高
 DNS 岩本 優太(2) 橿原高
タイムレース【B】 6組 (0.8)
1位 23.35 小西 翔大(2) 橿原高
2位 23.54 米田 拓生(2) 郡山高
3位 23.94 原口 大地(3) 畝傍高
4位 24.06 岩田 幸大(3) 添上高
5位 24.09 垣野 隼人(3) 十津川高
6位 24.23 小関 唯人(2) 添上高
 DNS 西本 清志郎(2) 橿原高
 DNS 森田 飛燕(3) 高取国際高
タイムレース【B】 7組 (0.6)
1位 23.66 赤沢 太一(1) 帝塚山高
2位 23.71 吉山 輝(3) 西和清陵高
3位 24.18 山下 航輝(1) 帝塚山高
4位 24.21 西窪 駿斗(3) 添上高
5位 24.23 堀 晴貴(2) 橿原高
6位 24.45 大園 浩喜(3) 橿原高
7位 24.67 森 航佑(3) 高田高
8位 25.41 中 飛龍翔(2) 高円芸術高
タイムレース【B】 8組 (0.1)
1位 24.15 谷口 成央(3) 十津川高
2位 24.36 山本 涼太(1) 奈良学園登美ケ丘高
3位 24.38 桜沢 魁(2) 生駒高
4位 24.50 嶋岡 滉祐(2) 郡山高
5位 24.54 小椋 雄大(1) 添上高
6位 24.81 松比良 涼玖(2) 添上高
 DNS 森本 心(3) 高田高
 DNS 北野 太陽(3) 国際高
タイムレース【B】 9組 (1.1)
1位 24.64 梅本 幹斗(2) 高取国際高
2位 25.10 藤井 素晴(1) 奈良学園登美ケ丘高
3位 25.17 浅野 慎太郎(3) 奈良大附高
4位 25.31 金井 崚馬(2) 添上高
5位 25.64 北岡 泰斗(2) 高田高
6位 25.66 蔦谷 一期(3) 桜井高
7位 25.83 中谷 倖也(1) 添上高
タイムレース【B】 10組 (1.7)
1位 24.86 光内 陽大(1) 添上高
2位 24.92 北垣 空輝(1) 高田商高
3位 25.21 北川 慶悟(2) 橿原高
4位 25.70 鮫島 瑞貴(2) 高取国際高
5位 25.77 佐竹 響太(3) 添上高
 DNS 森川 翔太(2) 大和広陵高
 DNS 福田 晴誉(1) 添上高
タイムレース【B】 11組 (1.3)
1位 24.39 小山 海(1) 添上高
2位 24.57 三国 純輝(1) 添上高
3位 24.61 山岡 寛太(1) 五条高
4位 24.85 宮本 篤史(1) 添上高
5位 25.58 板倉 啓太(2) 奈良学園登美ケ丘高
6位 26.35 渡辺 優弥(2) 奈良朱雀・商工高
7位 26.63 川元 悠多(2) 五条高
タイムレース【B】 12組 (1.5)
1位 24.50 富永 康太(1) 生駒高
2位 24.77 小森 慶人(1) 帝塚山高
3位 25.47 文 世仁(2) 帝塚山高
4位 26.38 井上 昂哉(3) 奈良朱雀・商工高
5位 29.23 中浜 悠大(1) 生駒高
 DNS 大久保 翔太(1) 智弁学園高
 DNS 鳥浜 友貴(1) 帝塚山高
タイムレース 1組
1位 50.21 木村 公響(1) 王寺工高
2位 50.51 森 陽太(3) 添上高
3位 50.68 山村 将士(3) 奈良育英高
4位 50.94 南 勇成(2) 添上高
5位 51.34 嶋越 悠真(2) 橿原高
6位 51.65 松本 蒼生(3) 五条高
 DNS 釜野 将希(2) 生駒高
タイムレース 2組
1位 51.85 岩田 凛太郎(2) 添上高
2位 52.20 原口 大地(3) 畝傍高
3位 52.48 井上 大誠(2) 智弁カレッジ
4位 52.66 加藤 大翔(3) 生駒高
5位 53.96 落合 勇斗(2) 橿原高
 DNS 佐伯 海斗(3) 郡山高
 DNS 湊 大智(2) 畝傍高
タイムレース 3組
1位 51.51 実藤 仁(2) 生駒高
2位 51.85 古谷 聡羅(3) 五条高
3位 53.58 田中 大喜(3) 香芝高
4位 53.68 川辺 翔太(1) 添上高
5位 54.73 長谷川 翔太(2) 桜井高
6位 55.54 広田 智樹(3) 生駒高
 DNS 森田 飛燕(3) 高取国際高
タイムレース 4組
1位 52.72 赤沢 太一(1) 帝塚山高
2位 53.47 宮本 雄大(3) 奈情商・県商高
3位 54.24 垣野 隼人(3) 十津川高
4位 55.08 小西 蓮(2) 桜井高
5位 55.51 辻本 悠馬(3) 西和清陵高
 DNS 吉田 圭佑(3) 帝塚山高
 DNS 藤山 太地(2) 桜井高
タイムレース 5組
1位 53.61 西窪 駿斗(3) 添上高
2位 53.61 片山 拓司(2) 生駒高
3位 53.62 高嶋 裕志(2) 五条高
4位 53.73 小森 慶人(1) 帝塚山高
5位 54.89 松本 伊吹(3) 西の京高
6位 54.96 小関 唯人(2) 添上高
 DNS 藤井 健人(2) 添上高
タイムレース 6組
1位 53.89 岡田 航弥(2) 奈良大附高
2位 53.89 米田 拓生(2) 郡山高
3位 54.10 中川 隼(2) 生駒高
4位 55.22 土井 貫永(1) 添上高
5位 55.65 岩田 幸大(3) 添上高
6位 57.28 桜沢 魁(2) 生駒高
7位 61.97 浅野 慎太郎(3) 奈良大附高
タイムレース 7組
1位 55.93 藤井 陽(2) 奈良大附高
2位 57.74 金井 崚馬(2) 添上高
3位 58.42 文 世仁(2) 帝塚山高
4位 59.71 野々村 恒(3) 磯城野高
5位 59.98 立花 咲良(1) 添上高
6位 60.23 鮫島 瑞貴(2) 高取国際高
 DNS 吉野 優人(3) 天理高
タイムレース 8組
1位 56.86 岡橋 悠太(1) 添上高
2位 56.97 小椋 雄大(1) 添上高
3位 58.38 佐竹 響太(3) 添上高
4位 58.95 西出 将也(2) 奈情商・県商高
5位 60.47 光内 陽大(1) 添上高
6位 61.29 森川 翔太(2) 大和広陵高
7位 61.95 宮本 篤史(1) 添上高
タイムレース 9組
1位 55.11 岩井 陽哉(2) 奈良朱雀・商工高
2位 56.13 吉山 輝(3) 西和清陵高
3位 56.49 岩本 優太(2) 橿原高
4位 57.58 坂本 興紀(2) 奈良大附高
5位 58.61 岳藤 大和(2) 高円芸術高
6位 60.35 冬木 将真(2) 奈情商・県商高
 DNS 辻井 佑弥(2) 奈良商工高
タイムレース 1組
1位 1.55.27 広田 奏(3) 添上高
2位 1.58.21 井上 大誠(2) 智弁カレッジ
3位 1.59.42 渡 智輝(3) 一条高
4位 2.00.72 広田 智樹(3) 生駒高
5位 2.02.92 生駒 大智(2) 奈良育英高
6位 2.04.03 嘉味本 謙信(3) 郡山高
 DNS 大森 颯馬(3) 智弁カレッジ
 DNS 佐伯 海斗(3) 郡山高
タイムレース 2組
1位 2.00.42 清原 尚(2) 一条高
2位 2.02.54 松本 蒼生(3) 五条高
3位 2.03.34 矢田 一徳(3) 天理高
4位 2.03.76 深瀬 太陽(3) 東大寺学園高
5位 2.04.18 吉川 隼矢(3) 郡山高
6位 2.05.33 松元 奏翔(2) 添上高
7位 2.07.82 叶井 暖人(3) 奈良育英高
8位 2.09.82 中村 聡(3) 郡山高
タイムレース 3組
1位 2.05.24 前田 章吾(3) 桜井高
2位 2.05.45 田沢 昂大(3) 橿原高
3位 2.05.54 岡田 健祐(2) 奈良高
4位 2.06.05 北林 誠康(2) 奈良高
5位 2.06.20 川北 真渡(3) 奈良高
6位 2.07.47 山本 麟太郎(1) 一条高
7位 2.10.62 岩田 明輝哉(2) 奈良高
8位 2.13.32 原口 昴輝(2) 郡山高
タイムレース 4組
1位 2.06.06 高嶋 裕志(2) 五条高
2位 2.06.45 片山 拓司(2) 生駒高
3位 2.06.96 松本 陸杜(2) 生駒高
4位 2.07.23 堀内 碧仁(3) 帝塚山高
5位 2.09.06 反田 嘉洸(3) 奈良大附高
6位 2.11.36 中埜 宇一郎(3) 奈情商・県商高
7位 2.11.66 藤井 七海斗(3) 帝塚山高
8位 2.19.40 木嶋 斗弥(2) 王寺工高
タイムレース 5組
1位 2.05.70 岡留 尚紀(2) 橿原高
2位 2.10.46 東条 匠真(2) 橿原高
3位 2.11.92 藤井 暁匡(2) 天理高
4位 2.12.59 清水 詩文(2) 生駒高
5位 2.13.20 田渋 蒼大(2) 高円芸術高
6位 2.13.69 山根 一真(3) 香芝高
 DNS 前田 結太(2) 橿原高
 DNS 伊藤 悠斗(2) 二階堂高
タイムレース 6組
1位 2.06.36 常友 秀太(2) 高田高
2位 2.17.58 岩本 陸(2) 畝傍高
3位 2.19.45 山本 理人(2) 高田高
4位 2.20.30 井川 拓(1) 聖心学園中等高
5位 2.20.63 松田 煌汰(3) 奈情商・県商高
6位 2.21.02 中村 優希(3) 高田高
7位 2.21.50 西崎 颯一郎(2) 高田高
8位 2.34.17 西 力斗(1) 郡山高
タイムレース 7組
1位 2.07.70 宮島 大地(2) 智弁学園高
2位 2.11.37 平田 侃大(2) 生駒高
3位 2.17.21 岡本 泰地(1) 奈良大附高
4位 2.20.43 東野 太陽(1) 聖心学園中等高
5位 2.21.92 大西 晴斗(2) 高田高
6位 2.26.97 片山 篤之(3) 十津川高
 DNS 原嶋 斗真(1) 奈良大附高
タイムレース 1組
1位 3.50.88 福田 海未(2) 智弁カレッジ
2位 3.51.47 大門 晃士(3) 智弁カレッジ
3位 3.53.16 植阪 嶺児(3) 智弁カレッジ
4位 3.53.69 柏木 優希(2) 智弁カレッジ
5位 3.54.67 松尾 侍弦(2) 奈良育英高
6位 3.55.28 滝本 朗史(3) 智弁カレッジ
7位 3.58.52 近森 遥斗(3) 智弁カレッジ
8位 3.59.31 山本 聖琉(1) 智弁カレッジ
9位 3.59.85 和田 拓真(1) 智弁カレッジ
10位 4.03.80 嘉味本 謙信(3) 郡山高
11位 4.05.81 広田 奏(3) 添上高
12位 4.07.00 門脇 睦樹(3) 奈良育英高
13位 4.20.24 南 月人(1) 智弁カレッジ
14位 4.20.85 矢田 一徳(3) 天理高
15位 4.32.73 山本 麟太郎(1) 一条高
 DNS 高橋 一虎(1) 智弁カレッジ
 DNS 農本 駿(2) 智弁カレッジ
 DNS 谷村 祐太郎(2) 智弁カレッジ
タイムレース 2組
1位 4.12.09 藤田 一誓(2) 添上高
2位 4.14.46 岡留 尚紀(2) 橿原高
3位 4.15.43 岩本 侑士(2) 奈良高
4位 4.16.49 堀 弘亮(3) 一条高
5位 4.16.50 叶井 暖人(3) 奈良育英高
6位 4.17.40 藤田 颯斗(1) 奈良育英高
7位 4.17.85 野間 貴浩(2) 生駒高
8位 4.18.36 吉川 隼矢(3) 郡山高
9位 4.19.61 田沢 昂大(3) 橿原高
10位 4.19.74 奥田 颯太(1) 奈良育英高
11位 4.20.64 白波瀬 俊(1) 郡山高
12位 4.21.70 山本 航希(1) 奈良育英高
13位 4.24.17 北林 誠康(2) 奈良高
14位 4.28.45 田村 賢太郎(3) 奈良高
15位 4.28.91 今井 響生(2) 郡山高
16位 4.29.07 東条匠真(2) 橿原高
17位 4.29.25 田中 公一朗(2) 畝傍高
 DNS 土肥 星太(1) 智弁カレッジ
タイムレース 3組
1位 4.21.38 沢田 栞和(1) 一条高
2位 4.27.51 戸上 琉(3) 一条高
3位 4.27.54 平田 侃大(2) 生駒高
4位 4.28.79 高橋 健太(2) 桜井高
5位 4.29.13 駒井 聡一郎(1) 生駒高
6位 4.29.17 堀内 碧仁(3) 帝塚山高
7位 4.29.96 松元 奏翔(2) 添上高
8位 4.32.09 中村 希望(2) 高取国際高
9位 4.33.29 友田 草詩(2) 畝傍高
10位 4.33.29 中埜 宇一郎(3) 奈情商・県商高
11位 4.33.46 清水 詩文(2) 生駒高
12位 4.34.91 中村 満(1) 帝塚山高
13位 4.36.33 高嶋 亮祐(2) 橿原高
14位 4.37.30 北村 珀斗(1) 添上高
15位 4.40.79 近藤 遼岳(2) 郡山高
16位 4.47.89 山本 理人(2) 高田高
17位 5.04.54 原口 昴輝(2) 郡山高
 DNS 西岡 伸泰(1) 帝塚山高
タイムレース 4組
1位 4.28.69 松本 晃一(3) 香芝高
2位 4.32.31 平田 修士(2) 畝傍高
3位 4.37.71 木嶋 斗弥(2) 王寺工高
4位 4.37.86 藤原 歩(1) 奈良育英高
5位 4.38.67 原山 泰幸(3) 畝傍高
6位 4.38.93 仁科 拓磨(2) 高田商高
7位 4.39.04 原 大地(3) 香芝高
8位 4.41.15 中野 達也(2) 畝傍高
9位 4.41.46 福井 和磨(1) 橿原高
10位 4.44.08 大場 祐 輔(3) 高円高
11位 4.48.94 松田 煌汰(3) 奈情商・県商高
12位 4.52.83 米田 雄翔(3) 香芝高
13位 4.55.75 尾上 真之介(3) 畝傍高
14位 4.58.68 大西 晴斗(2) 高田高
15位 4.59.85 千崎 旭(1) 一条高
16位 5.13.74 今西 優太(2) 畝傍高
 DNS 伊藤 悠斗(2) 二階堂高
 DNS 前田 結太(2) 橿原高
タイムレース 5組
1位 4.25.46 戎野 太陽(1) 畝傍高
2位 4.25.93 宮島 大地(2) 智弁学園高
3位 4.32.17 瀬川 泰輝(1) 畝傍高
4位 4.32.31 松本 陸杜(2) 生駒高
5位 4.36.89 森田 将基(1) 畝傍高
6位 4.38.22 藤井 七海斗(3) 帝塚山高
7位 4.51.26 吉川 皓真(1) 橿原高
8位 4.52.49 島田 一輝(1) 五条高
9位 4.53.09 外薗 裕来(1) 高田高
10位 4.59.48 田中 大智(1) 高田高
11位 5.20.79 中本 勇輝(1) 五条高
12位 5.22.72 芦高 隼人(1) 橿原高
13位 5.23.56 片山 篤之(3) 十津川高
14位 5.27.22 上原 瑞生(2) 香芝高
 DNS 西川 蒼一郎(1) 高田高
 DNS 原嶋 斗真(1) 奈良大附高
 DNS 西崎 颯一郎(2) 高田高
決勝
1位 15.25.08 葛城 渚(2) 奈良育英高
2位 16.17.82 矢野 巧樹(3) 橿原高
3位 16.18.53 岩本 侑士(2) 奈良高
4位 16.22.23 野間 貴浩(2) 生駒高
5位 16.24.18 藤田 一誓(2) 添上高
6位 16.55.93 中島 颯良(2) 添上高
7位 17.08.29 卯野 大樹(2) 橿原高
8位 17.15.03 高橋 健太(2) 桜井高
9位 17.17.78 樋口 夢叶(2) 郡山高
10位 17.22.95 吉中 陽騎(3) 橿原高
11位 17.27.64 今井 響生(2) 郡山高
12位 17.45.77 福田 宗太(1) 生駒高
13位 17.48.21 近藤 遼岳(2) 郡山高
14位 17.52.99 木嶋 斗弥(2) 王寺工高
15位 18.08.65 北村 珀斗(1) 添上高
16位 18.12.25 中村 希望(2) 高取国際高
17位 18.19.67 竹原 裕太(2) 一条高
18位 18.33.90 堀川 正樹(2) 添上高
 DNF 松本 俊(3) 奈良育英高
 DNF 生駒 界汰(3) 桜井高
決勝 1組 (1.7)
1位 15.82 石黒 太陽(2) 添上高
2位 17.04 村山 和駿(1) 添上高
 DNS 仲田 健力(2) 桜井高
 DNS 田原 歩睦(3) 奈良育英高
決勝 2組 (0.0)
1位 15.68 田中 隆真(3) 畝傍高
2位 15.94 福本 陽己(2) 奈良育英高
3位 16.38 服部 成真(2) 東大寺学園高
4位 17.61 村山 和駿(1) 添上高
5位 19.62 吉田 健太郎(1) 添上高
決勝 1組 (2.7)
1位 15.24 福本 陽己(2) 奈良育英高
決勝 2組 (0.0)
1位 15.32 福西 伸哉(3) 奈情商・県商高
タイムレース 1組
1位 60.74 山口 勝人(3) 添上高
2位 60.85 岩田 凛太郎(2) 添上高
3位 61.51 万谷 雅久(3) 高取国際高
4位 67.36 山中 虎牙(2) 大和広陵高
 DNS 藤山 太地(2) 桜井高
 DNS 藤井 健人(2) 添上高
タイムレース 2組
1位 59.63 北山 樹(1) 東大寺学園高
2位 60.01 村山 和駿(1) 添上高
3位 62.55 藤井 陽(2) 奈良大附高
4位 66.93 西窪 駿斗(3) 添上高
 DNS 吉田 峻太(2) 橿原高
決勝
1位 9.28.99 高橋 佑治(3) 智弁カレッジ
2位 9.57.16 中嶋 和羽(3) 奈良育英高
3位 10.01.28 竹ノ下 虎瞳(2) 奈良育英高
4位 10.19.87 岩田 明輝哉(2) 奈良高
5位 10.23.05 川嶋 望叶(2) 智弁カレッジ
6位 10.23.05 福西 颯太(3) 奈良育英高
7位 10.34.29 樋口 夢叶(2) 郡山高
8位 10.53.98 中島 颯良(2) 添上高
9位 11.33.35 堀川 正樹(2) 添上高
決勝
1位 21.51.82 長田 悠吾(3) 智弁カレッジ
2位 22.47.44 森岡 寛(3) 智弁カレッジ
3位 24.03.64 反田 嘉洸(3) 奈良大附高
4位 25.13.46 岩井 航(2) 智弁カレッジ
5位 28.08.48 坂元 一耀(2) 東大寺学園高
 DNS 浮田 聡也(2) 智弁カレッジ
タイムレース 1組
1位 42.42添上高
2位 42.76高田高
3位 43.02奈良育英
4位 43.60畝傍高
 DNS奈良育英
 DNS郡山高
タイムレース 2組
1位 43.91香芝高
2位 44.48高田商高
3位 44.86五条高
4位 45.06奈情商・県商高
5位 45.14高取国際高
 DNS大和広陵高
タイムレース 3組
1位 43.71橿原高
2位 44.84生駒高
3位 45.32奈良大附高
4位 45.64桜井高
5位 45.73西和清陵高
 DNS帝塚山高
決勝
1位 3.31.34生駒高
2位 3.32.86五条
3位 3.35.33桜井高
4位 3.37.08帝塚山高
5位 3.38.75奈情商・県商高
6位 3.46.18高取国際高
7位 3.50.60西和清陵高
8位 4.02.57五条
決勝 1組
1位 1.80 小西 翔大(2) 橿原高
2位 1.70 松島 陽太(2) 奈良高
3位 1.70 相原 史門(3) 榛生昇陽高
 NM 村田 瑞稀(3) 奈良高
 DNS 井上 翔太(2) 一条高
 DNS 永礼 湧基(3) 高田高
 NM 薮見 明弥(2) 畝傍高
決勝 2組
1位 1.75 相原 史門(3) 榛生昇陽高
2位 1.55 吉田 健太郎(1) 添上高
決勝 1組
1位 4.60 村中 春友(3) 奈良高
2位 4.10 浦東 海翔(3) 橿原高
3位 3.80 山本 夢影(3) 橿原高
4位 3.80 山瀬 雄大(1) 奈良育英高
5位 2.60 西野 琢真(1) 橿原高
 DNS 長野 董也(1) 王寺工高
 DNS 吉田 陸哉(3) 王寺工高
 NM 松田 幸輝(2) 添上高
 NM 西山 晃輔(2) 添上高
 DNS 西本 晴風(3) 奈良大附高
決勝 2組
1位 3.90 山瀬 雄大(1) 奈良育英高
2位 3.50 松田 幸輝(2) 添上高
 DNS 浦東 海翔(3) 橿原高
決勝
1位 6.75 (1.9) 宇野 大翔(3) 奈良北高
2位 6.57 (1.7) 松村 倖輔(3) 高田高
3位 6.55 (2.3) 岡西 璃輝(1) 奈良育英高
4位 6.51 (2.4) 田中 隆真(3) 畝傍高
5位 6.50 (1.7) 戸島 清太(2) 奈良育英高
6位 6.36 (0.8) 西村 拓海(3) 五条高
7位 6.32 (0.7) 沢田 駿(3) 王寺工高
8位 6.28 (1.0) 谷口 成央(3) 十津川高
9位 6.25 (1.0) 長尾 一敏(3) 高田高
10位 6.17 (1.2) 石黒 太陽(2) 添上高
11位 6.16 (0.7) 吉岡 壮太郎(3) 帝塚山高
12位 6.11 (0.7) 藤川 優斗(3) 大淀・奈良南高
13位 6.11 (0.7) 玉置 晴太郎(3) 添上高
14位 6.07 (1.2) 森 明徳(1) 一条高
15位 6.03 (0.9) 三重野 愛斗(2) 橿原高
16位 6.00 (0.5) 小坂 翔真(2) 畝傍高
17位 5.97 (1.9) 生駒 隼士(3) 高田高
18位 5.95 (1.2) 松田 幸輝(2) 添上高
19位 5.93 (1.7) 高野 友翔(2) 奈良高
20位 5.92 (1.6) 山口 勝人(3) 添上高
21位 5.89 (0.9) 西山 晃輔(2) 添上高
22位 5.89 (1.8) 蓑田 瑠偉(2) 大淀・奈良南高
23位 5.89 (1.5) 上西 瑛貴(3) 香芝高
24位 5.86 (1.0) 岡村 風雅(2) 生駒高
25位 5.74 (1.5) 臼井 琉真(3) 西の京高
26位 5.74 (0.6) 小山 海(1) 添上高
27位 5.74 (0.8) 川口 由一郎(1) 生駒高
28位 5.73 (0.4) 深谷 健斗(3) 郡山高
29位 5.69 (0.6) 北浦 翔太(3) 生駒高
30位 5.53 (0.3) 松比良 涼玖(2) 添上高
31位 5.53 (1.5) 古西 桐汰(3) 香芝高
32位 5.37 (1.1) 梅本 幹斗(2) 高取国際高
33位 5.32 (0.6) 山下 真一郎(1) 橿原高
34位 5.31 (0.5) 中谷 倖也(1) 添上高
35位 5.27 (1.8) 三国 純輝(1) 添上高
36位 5.26 (0.8) 渡辺 優弥(2) 奈良朱雀・商工高
37位 5.24 (0.4) 千葉 翔(2) 十津川高
38位 5.24 (1.3) 小川 慶悟(2) 高円芸術高
39位 5.10 (0.8) 山本 陽大(1) 奈良大附高
40位 5.07 (1.2) 木村 一心(1) 大和広陵高
41位 5.06 (-0.4) 吉田 健太郎(1) 添上高
42位 5.06 (2.7) 小林 慶一郎(1) 郡山高
43位 5.03 (0.7) 田中 蓮叶(1) 五条高
44位 4.97 (1.0) 東雲 寿人(1) 添上高
45位 4.97 (1.4) 梶谷 直希(1) 郡山高
46位 4.96 (0.9) 田口 渓祐(3) 十津川高
47位 4.91 (1.4) 西村 大和(1) 五条高
48位 4.89 (1.4) 豊田 琉斗(3) 奈良大附高
49位 3.87 (0.7) 田口 暖(1) 五条高
50位 3.67 (1.3) 芝田 丞多朗(1) 五条高
51位 3.54 (2.8) 村井 心(1) 五条高
 DNS 岡本 康佑(3) 畝傍高
 DNS 脇本 誠也(3) 添上高
 DNS 高本 陽煌(2) 五条高
 DNS 奥山 太揮(3) 奈良育英高
 DNS 宇山 周(1) 東大寺学園高
決勝
1位 13.90 (1.7) 実藤 仁(2) 生駒高
2位 13.29 (-1.1) 玉置 晴太郎(3) 添上高
3位 13.23 (0.8) 金光 将英(3) 東大寺学園高
4位 13.10 (1.6) 岡西 璃輝(1) 奈良育英高
5位 13.06 (0.8) 服部 成真(2) 東大寺学園高
6位 12.87 (1.1) 欅 晴仁(2) 天理高
7位 12.75 (0.3) 小山 海(1) 添上高
8位 12.75 (2.2) 宇山 周(1) 東大寺学園高
9位 12.64 (0.4) 山口 勝人(3) 添上高
10位 12.63 (0.0) 松比良 涼玖(2) 添上高
11位 12.55 (1.4) 山崎 颯斗(3) 一条高
12位 12.53 (-0.4) 深谷 健斗(3) 郡山高
13位 12.52 (1.6) 幸地 琉生(1) 橿原高
14位 12.42 (0.5) 生駒 隼士(3) 高田高
15位 12.34 (0.0) 生駒 拓幹(3) 橿原高
16位 12.10 (2.0) 石田 颯(3) 高田高
17位 12.06 (1.4) 坂本 興紀(2) 奈良大附高
18位 11.68 (0.7) 中谷 倖也(1) 添上高
19位 11.58 (0.9) 木村 一心(1) 大和広陵高
 NM 小林 慶一郎(1) 郡山高
 NM 三国 純輝(1) 添上高
 DNS 大内 初(1) 橿原高
 DNS 高野 友翔(2) 奈良高
 NM 豊田 琉斗(3) 奈良大附高
 DNS 脇本 誠也(3) 添上高
決勝 1組
1位 14.71 森川 陽介(2) 添上高
2位 11.47 鎌塚 一真(1) 添上高
3位 11.31 竹村 奏汰(2) 添上高
4位 11.21 西野 誠司(2) 五条高
5位 11.04 今谷 直斗(3) 添上高
6位 10.89 吉田 碧(2) 高取国際高
7位 10.75 田中 雷貴(3) 奈情商・県商高
8位 10.30 梅野 雅顕(1) 奈良大附高
9位 10.03 鬼追 心(1) 奈良大附高
10位 9.75 王 偉旭(3) 高取国際高
11位 8.33 岩井 ?輝(3) 香芝高
12位 7.58 花田 望(2) 帝塚山高
13位 7.41 北 駿介(3) 郡山高
14位 5.91 原田 光我(3) 十津川高
 DNS 山村 陸人(2) 香芝高
 NM 丸岡 凌太(3) 帝塚山高
決勝 2組
1位 14.47 森川 陽介(2) 添上高
2位 12.18 真貝 竜一郎(2) 東大寺学園高
3位 11.97 竹村 奏汰(2) 添上高
4位 11.41 鎌塚 一真(1) 添上高
5位 11.05 延与 亨輔(2) 智弁学園高
6位 10.77 今谷 直斗(3) 添上高
7位 10.72 梅野 雅顕(1) 奈良大附高
8位 10.46 鬼追 心(1) 奈良大附高
9位 10.32 竹下 銀(2) 智弁カレッジ
10位 10.21 丸岡 凌太(3) 帝塚山高
11位 6.37 岡 勇輝(1) 五条高
 DNS 大道 翔(2) 智弁学園高
 DNS 玉岡 俊介(2) 榛生昇陽高
決勝 1組
1位 44.71 門田 大樹(3) 添上高
2位 37.36 北 駿介(3) 郡山高
3位 34.02 川畑 仁穏(2) 添上高
4位 30.92 大住 槙月(1) 奈良高
5位 30.73 西岡 大地(1) 畝傍高
6位 29.69 鬼追 心(1) 奈良大附高
7位 29.15 菅 駿佑(3) 五条高
8位 28.60 脇山 響輝(2) 添上高
9位 27.99 鎌塚 一真(1) 添上高
10位 26.55 松田 歩(2) 高田高
11位 25.21 梅野 雅顕(1) 奈良大附高
12位 25.17 福 田 凛太朗(2) 高田高
13位 23.79 小林 隼也(2) 高田高
決勝 2組
1位 42.43 門田 大樹(3) 添上高
2位 38.73 北 駿介(3) 郡山高
3位 35.18 川畑 仁穏(2) 添上高
4位 32.68 鬼追 心(1) 奈良大附高
5位 30.26 西野 誠司(2) 五条高
6位 29.08 福 田 凛太朗(2) 高田高
7位 26.83 松田 歩(2) 高田高
8位 26.07 梅野 雅顕(1) 奈良大附高
9位 25.02 吉本 将希(3) 添上高
決勝
1位 52.15 東 大樹(3) 大和広陵高
2位 47.86 杉江 遥大(3) 西の京高
3位 45.22 吉本 将希(3) 添上高
4位 41.00 竹下 銀(2) 智弁カレッジ
5位 33.79 中里 昊(2) 郡山高
6位 32.14 玉岡 俊介(2) 榛生昇陽高
決勝
1位 52.17 門田 大樹(3) 添上高
2位 50.38 石黒 太陽(2) 添上高
3位 50.14 杉野 太一(3) 奈良朱雀・商工高
4位 49.66 菅 駿佑(3) 五条高
5位 46.46 田中 隆真(3) 畝傍高
6位 45.62 山本 凱生(3) 奈良大附高
7位 44.45 帯刀 友来(2) 大和広陵高
8位 44.10 松尾 和樹(3) 帝塚山高
9位 43.69 真貝 竜一郎(2) 東大寺学園高
10位 42.62 松本 晶(2) 生駒高
11位 42.43 深瀬 勇誠(3) 奈良育英高
12位 39.84 八田 蒼亮(3) 郡山高
13位 38.13 田中 雷貴(3) 奈情商・県商高
14位 37.34 脇山 響輝(2) 添上高
15位 36.29 大住 槙月(1) 奈良高
16位 33.98 原田 光我(3) 十津川高
17位 33.02 村井 章一郎(1) 五条高
18位 29.34 大塚 晶弘(3) 郡山高
19位 28.96 小林 隼也(2) 高田高
20位 25.23 胎中 隆太(1) 奈良大附高
21位 23.14 森下 諏音(2) 榛生昇陽高
22位 13.79 三谷 修平(1) 五条高
 DNS 滝本 伊吹(2) 十津川高
 DNS 大塚 陽生(1) 郡山高
 DNS 高松 玲(3) 奈良大附高
スポンサーリンク
タイムレース【A】 1組 (2.1)
1位 12.39 林田 悠希(3) 添上高
2位 12.71 池崎 愛菜(1) 智弁カレッジ
3位 12.77 丸山 優空(3) 添上高
4位 12.79 高橋 愛理(3) 添上高
5位 12.80 藤村 優華(3) 添上高
6位 12.90 大西 陽愛(1) 智弁カレッジ
7位 13.24 吉田 小晏(1) 添上高
 DNS 松葉 優希(3) 添上高
タイムレース【A】 2組 (1.0)
1位 12.77 竹本 朱里(2) 郡山高
2位 13.02 山崎 日陽(1) 高田高
3位 13.03 井戸 奈都未(2) 添上高
4位 13.16 池田 千咲(2) 橿原高
5位 13.25 松田 芽依(3) 橿原高
6位 13.41 貴師田 美桜(1) 添上高
 DNS 吉田 真悠(2) 添上高
 DNS 栗林 優姫(1) 奈情商・県商高
タイムレース【A】 3組 (2.0)
1位 12.84 西田 朱里(3) 国際高
2位 12.95 福井 那菜(2) 奈良高
3位 13.05 増田 智香(3) 郡山高
4位 13.21 大原 エミリア(2) 高取国際高
5位 13.35 小泉 夏紀(2) 畝傍高
6位 13.40 前田 冬優花(3) 添上高
7位 13.40 三浦 彩加(2) 高取国際高
8位 13.73 浦久保 咲希(3) 国際高
タイムレース【A】 4組 (1.8)
1位 13.41 永田 咲(3) 畝傍高
2位 13.45 奥村 聡美(1) 橿原高
3位 13.53 松川 怜愛(2) 高取国際高
4位 13.67 久保 小春(2) 桜井高
5位 13.90 佐々木 華音(1) 国際高
6位 14.17 桑原 里紗(3) 帝塚山高
7位 14.50 中井 穂香(1) 添上高
 DNS 椋木 菜々子(2) 帝塚山高
タイムレース【A】 5組 (1.4)
1位 13.51 大田 栞(2) 奈良高
2位 13.73 鈴木 咲希(3) 生駒高
3位 13.81 竹嶋 紗来(3) 奈良高
4位 13.81 花岡 光希(3) 高取国際高
5位 13.94 矢追 柚奈(2) 高田商高
6位 13.94 松坂 奈央(2) 国際高
7位 14.93 西前 瑶(1) 添上高
 DNS 山内 春奈(3) 五条高
タイムレース【A】 6組 (1.2)
1位 13.93 原 咲来(3) 郡山高
2位 13.94 外輪 君佳(2) 橿原高
3位 14.08 寿川 蒼生(2) 畝傍高
4位 14.09 佐野 那々美(1) 奈良高
5位 14.30 三輪 成実(1) 一条高
6位 14.78 近藤 妃菜(1) 国際高
 DNS 溝黒 友菜(1) 宇陀高
タイムレース【A】 7組 (2.7)
1位 13.75 上中 陽向(3) 畝傍高
2位 14.16 山下 七海(1) 奈良高
3位 14.25 竹島 爽(2) 桜井高
4位 14.41 山崎 由季(2) 奈良高
5位 14.52 尾崎 彩華(2) 奈良育英高
6位 15.39 加藤 瑠璃(1) 五条高
 DNS 中島 あいり(3) 五条高
タイムレース【A】 8組 (1.9)
1位 14.58 中田 妃奈(2) 桜井高
2位 14.80 阪上 菜名(1) 奈良高
3位 15.22 工藤 楓(3) 五条高
4位 15.45 味山 美佑(2) 奈良朱雀・商工高
5位 15.50 安井 美空(3) 高田商高
6位 15.70 丸矢 瑠菜(3) 磯城野高
7位 15.95 麻植 美春(1) 国際高
タイムレース【A】 9組 (1.6)
1位 14.55 森本 紗英(2) 橿原学院高
2位 14.88 松山 愛梨(1) 高田高
3位 15.77 新田 花音(1) 五条高
4位 16.62 浦東 姫々菜(1) 五条高
5位 18.63 銭谷 美佑(1) 五条高
 DNS 峯田 梨愛(1) 奈良大附高
 DNS 森田 亜緒依(1) 高田商高
タイムレース【B】 1組 (1.3)
1位 12.33 南 こはる(2) 奈良学園登美ケ丘高
2位 12.44 林田 悠希(3) 添上高
3位 13.00 山崎 日陽(1) 高田高
4位 13.02 大西 陽愛(1) 智弁カレッジ
5位 13.06 高橋 愛理(3) 添上高
6位 13.15 丸山 優空(3) 添上高
7位 13.20 藤村 優華(3) 添上高
8位 13.44 吉田 小晏(1) 添上高
 DNS 池崎 愛菜(1) 智弁カレッジ
タイムレース【B】 2組 (1.3)
1位 13.04 福井 那菜(2) 奈良高
2位 13.12 松田 芽依(3) 橿原高
3位 13.18 池田 千咲(2) 橿原高
4位 13.41 鈴木 稚奈(2) 高田高
5位 13.45 貴師田 美桜(1) 添上高
6位 13.90 坂根 亜美瑠(1) 添上高
7位 14.84 森本 小雪(2) 橿原高
 DNS 堀口 涼愛(1) 橿原高
タイムレース【B】 3組 (0.9)
1位 13.25 麻田 佳鈴(3) 生駒高
2位 13.28 増田 智香(3) 郡山高
3位 13.31 森岡 紗菜(2) 高田高
4位 13.48 胎中 友奈(3) 奈良高
5位 13.51 磯野 希詠(3) 高田高
6位 13.53 小泉 夏紀(2) 畝傍高
7位 13.89 川口 愛央(1) 奈良学園登美ケ丘高
 DNS 桑原 里紗(3) 帝塚山高
タイムレース【B】 4組 (0.2)
1位 13.53 加藤 杏菜(1) 高田高
2位 13.54 奥村 聡美(1) 橿原高
3位 13.55 木村 愛実(3) 高田高
4位 13.67 堀 早希(2) 奈良高
5位 13.71 畑 ひかる(3) 高田高
6位 13.72 谷村 みらい(2) 帝塚山高
7位 13.80 寺前 結菜(1) 添上高
8位 14.21 中井 穂香(1) 添上高
タイムレース【B】 5組 (1.0)
1位 13.54 大西 真未(2) 高取国際高
2位 13.54 山本 花音(2) 郡山高
3位 13.72 鈴木 咲希(3) 生駒高
4位 13.77 網倉 有香(2) 高田高
5位 13.93 部谷 優月(3) 高取国際高
6位 14.02 竹嶋 紗来(3) 奈良高
7位 14.98 早見 瑠唯(1) 生駒高
 DNS 大田 栞(2) 奈良高
タイムレース【B】 6組 (-0.6)
1位 13.96 原 咲来(3) 郡山高
2位 14.06 外輪 君佳(2) 橿原高
3位 14.11 寿川 蒼生(2) 畝傍高
4位 14.26 山口 初音(2) 郡山高
5位 14.33 高嶋 心花(2) 生駒高
6位 14.53 香月 野々花(3) 十津川高
7位 15.80 赤木 麻鈴(3) 香芝高
 DSQ 村井 鈴奈(3) 香芝高
タイムレース【B】 7組 (1.0)
1位 13.73 前田 陽南子(2) 郡山高
2位 14.22 佐野 那々美(1) 奈良高
3位 14.28 土井 春歌(3) 高田高
4位 14.34 山下 七海(1) 奈良高
5位 14.61 長谷部 果穏(1) 橿原高
6位 14.89 今田 日和(3) 高田高
7位 15.35 加藤 瑠璃(1) 五条高
8位 15.39 山谷 穂夏(1) 郡山高
タイムレース【B】 8組 (0.6)
1位 14.24 海原 寧音(2) 郡山高
2位 14.33 森本 紗英(2) 橿原学院高
3位 14.45 静川 琴音(3) 帝塚山高
4位 14.52 長山 絢音(3) 高田高
5位 14.85 井上 亜美(1) 五条高
 DNS 大塚 琳(1) 生駒高
 DSQ 植田 歩美(1) 五条高
タイムレース【B】 9組 (0.0)
1位 15.60 味山 美佑(2) 奈良朱雀・商工高
タイムレース【A】 1組 (1.1)
1位 26.26 林田 悠希(3) 添上高
2位 26.33 藤村 優華(3) 添上高
3位 26.58 高橋 愛理(3) 添上高
4位 26.70 大西 陽愛(1) 智弁カレッジ
 DNS 吉田 真悠(2) 添上高
 DNS 松葉 優希(3) 添上高
タイムレース【A】 2組 (0.5)
1位 26.90 池田 千咲(2) 橿原高
2位 27.14 麻田 佳鈴(3) 生駒高
3位 27.16 森岡 紗菜(2) 高田高
4位 27.35 鈴木 稚奈(2) 高田高
5位 29.45 中井 穂香(1) 添上高
 DNS 桑原 里紗(3) 帝塚山高
タイムレース【A】 3組 (0.4)
1位 28.15 加藤 杏菜(1) 高田高
2位 29.04 松田 愛華(1) 帝塚山高
3位 29.58 安井 陽香(3) 高田商高
4位 29.76 高嶋 心花(2) 生駒高
5位 30.79 早見 瑠唯(1) 生駒高
6位 32.20 山谷 穂夏(1) 郡山高
タイムレース【B】 1組 (-1.6)
1位 26.09 南 こはる(2) 奈良学園登美ケ丘高
2位 26.52 林田 悠希(3) 添上高
3位 26.66 高橋 愛理(3) 添上高
4位 26.69 大西 陽愛(1) 智弁カレッジ
5位 27.12 藤村 優華(3) 添上高
6位 27.81 吉田 小晏(1) 添上高
タイムレース【B】 2組 (1.0)
1位 27.04 福井 那菜(2) 奈良高
2位 27.34 貴師田 美桜(1) 添上高
3位 27.41 胎中 友奈(3) 奈良高
4位 28.02 大原 エミリア(2) 高取国際高
5位 28.38 木村 愛実(3) 高田高
タイムレース【B】 3組 (0.7)
1位 27.48 増田 智香(3) 郡山高
2位 27.74 堀 早希(2) 奈良高
3位 28.08 小泉 夏紀(2) 畝傍高
4位 28.44 花岡 光希(3) 高取国際高
5位 28.63 磯野 希詠(3) 高田高
6位 29.56 中井 穂香(1) 添上高
タイムレース【B】 4組 (0.9)
1位 27.02 池崎 愛菜(1) 智弁カレッジ
2位 28.19 椋木 菜々子(2) 帝塚山高
3位 29.03 外輪 君佳(2) 橿原高
4位 29.50 竹嶋 紗来(3) 奈良高
 DNS 山内 春奈(3) 五条高
 DNS 原 咲来(3) 郡山高
タイムレース【B】 5組 (0.1)
1位 30.84 今田 日和(3) 高田高
2位 31.80 工藤 楓(3) 五条高
3位 32.12 中谷 仁子(2) 高田高
4位 39.21 銭谷 美佑(1) 五条高
 DNS 加藤 瑠璃(1) 五条高
 DNS 中島 あいり(3) 五条高
七種競技 (0.9)
1位 27.59 福西 琉奈(2) 橿原高
2位 28.66 松田 結菜(1) 奈良高
3位 29.89 北中 真央(2) 奈良大附高
 DNS 西田 和乃花(2) 奈良大附高
タイムレース 1組
1位 60.43 吉田 小晏(1) 添上高
2位 61.05 河人 美貴(3) 智弁カレッジ
3位 62.17 大石 心暖(2) 智弁カレッジ
4位 62.79 貴師田 美桜(1) 添上高
5位 63.09 中島 栞菜(2) 智弁カレッジ
6位 64.38 堀 早希(2) 奈良高
7位 64.68 松本 奏(3) 智弁カレッジ
 DNS 和田 笑璃(2) 大和広陵高
タイムレース 2組
1位 64.41 胎中 友奈(3) 奈良高
2位 64.61 上中 陽向(3) 畝傍高
3位 64.84 近藤 彩香(3) 帝塚山高
4位 66.58 高仙坊 柚衣(2) 生駒高
5位 67.49 樋上 亜由美(2) 橿原高
6位 68.92 山田 奏菜(3) 郡山高
 DNS 平尾 仁菜(3) 五条高
タイムレース 3組
1位 67.58 藤原 ひなた(2) 帝塚山高
2位 69.80 田村 梨帆(3) 帝塚山高
3位 70.98 西川 朱莉(3) 奈良朱雀・商工高
4位 72.71 西川 梨々華(1) 帝塚山高
5位 73.92 中谷 仁子(2) 高田高
6位 76.58 味山 美佑(2) 奈良朱雀・商工高
 DNS 前更 奈歩(3) 高田商高
タイムレース 1組
1位 2.17.57 河人 美貴(3) 智弁カレッジ
2位 2.18.06 中島 栞菜(2) 智弁カレッジ
3位 2.19.09 須郷田 百花(2) 奈良育英高
4位 2.28.58 上中 陽向(3) 畝傍高
5位 2.29.44 中林 春香(3) 橿原高
 DNS 大石 心暖(2) 智弁カレッジ
 DSQ 森内 佳都世(1) 奈良育英高
タイムレース 2組
1位 2.34.32 外山 采茄(1) 智弁学園高
2位 2.37.49 和田 実紗希(2) 畝傍高
3位 2.37.97 大谷 爽乃(2) 高田高
4位 2.39.45 樋上 亜由美(2) 橿原高
5位 2.40.31 石井 優菜(2) 奈良高
6位 2.40.57 瀬田 彩葉(2) 高田商高
7位 2.42.69 松田 菜々花(3) 奈良高
タイムレース 3組
1位 2.38.92 高仙坊 柚衣(2) 生駒高
2位 2.40.57 植田 歩美(1) 五条高
3位 2.42.08 仲田 沙梛(2) 高田高
4位 2.47.43 西川 朱莉(3) 奈良朱雀・商工高
5位 2.49.09 長村 由依子(2) 郡山高
6位 2.56.39 宮脇 羽菜(2) 香芝高
 DNS 西川 凛(2) 畝傍高
タイムレース 4組
1位 2.47.63 平尾 仁菜(3) 五条高
2位 2.48.93 森崎 楓華(2) 郡山高
3位 2.52.69 原田 千穂(3) 郡山高
4位 3.00.53 新田 花音(1) 五条高
5位 3.01.32 角谷 日菜子(2) 香芝高
6位 3.12.25 和田 ありさ(3) 高田商高
七種競技
1位 2.41.61 福西 琉奈(2) 橿原高
2位 2.52.40 北中 真央(2) 奈良大附高
3位 3.01.64 松田 結菜(1) 奈良高
タイムレース 1組
1位 4.43.24 嶌田 咲希(2) 智弁カレッジ
2位 4.50.89 岡本 藍里(2) 智弁カレッジ
3位 4.53.55 福井 実夏(3) 智弁カレッジ
4位 4.57.49 竹上 日向子(2) 橿原高
5位 5.04.03 梅本 温加(2) 智弁カレッジ
6位 5.04.44 中村 碧音(2) 奈良育英高
7位 5.06.69 高江 和奏(1) 奈良育英高
8位 5.12.96 森内 佳都世(1) 奈良育英高
9位 5.15.07 枝木 葵(3) 一条高
10位 5.16.10 小林 美月(3) 橿原高
11位 5.16.62 渡辺 歩花(1) 智弁カレッジ
12位 5.16.94 藤森 あい(1) 奈良高
13位 5.18.76 谷口 里桜(1) 奈良育英高
14位 5.27.66 三瀬 乃愛(2) 奈良育英高
15位 5.47.79 石井 日和(1) 奈良育英高
 DNS 縄田 雅(3) 智弁カレッジ
タイムレース 2組
1位 5.17.59 辻 奏美(3) 畝傍高
2位 5.20.79 中村 彩音(2) 奈良高
3位 5.28.37 植田 歩美(1) 五条高
4位 5.32.84 大谷 爽乃(2) 高田高
5位 5.38.03 布施 咲果(2) 香芝高
6位 5.38.78 山崎 瑞希(2) 桜井高
7位 5.41.43 谷口 沙世(3) 生駒高
8位 5.41.47 大脇 千央(2) 奈良高
9位 5.42.56 森崎 楓華(2) 郡山高
10位 5.43.22 箕井 くるみ(3) 香芝高
11位 5.47.70 弓場 梨央(2) 橿原高
12位 5.58.76 原田 千穂(3) 郡山高
13位 6.16.35 国料 舞子(2) 高田高
14位 6.34.71 小倉 鈴香(3) 奈良高
 DNS 前川 美空(3) 畝傍高
 DNS 西川 朱莉(3) 奈良朱雀・商工高
決勝
1位 10.32.37 坂本 有理佳(3) 奈良育英高
2位 10.52.32 吉田 美杏(2) 奈良育英高
3位 11.10.22 松本 紗弥(2) 畝傍高
4位 11.14.87 奥田 夕楓(2) 奈良大附高
決勝 1組 (1.5)
1位 14.61 丸山 優空(3) 添上高
2位 15.87 井戸 奈都未(2) 添上高
3位 17.57 前田 陽南子(2) 郡山高
4位 17.71 植田 翔音(2) 橿原高
5位 17.78 海原 寧音(2) 郡山高
6位 18.43 坂根 亜美瑠(1) 添上高
 DNS 金山 衣月(2) 磯城野高
決勝 2組 (-1.1)
1位 17.41 越水 なつみ(3) 一条高
2位 17.60 大杉 友里(2) 畝傍高
3位 18.77 松山 愛梨(1) 高田高
4位 20.43 山口 日菜子(1) 青翔高
七種競技 (0.9)
1位 15.72 福西 琉奈(2) 橿原高
2位 16.80 松田 結菜(1) 奈良高
3位 19.09 北中 真央(2) 奈良大附高
 DNS 西田 和乃花(2) 奈良大附高
決勝 1組 (2.5)
1位 16.35 大杉 友里(2) 畝傍高
決勝 2組 (-1.0)
1位 14.82 丸山 優空(3) 添上高
2位 15.57 井戸 奈都未(2) 添上高
3位 18.31 坂根 亜美瑠(1) 添上高
決勝
1位 70.19 松本 奏(3) 智弁カレッジ
2位 74.87 山田 奏菜(3) 郡山高
3位 76.07 井戸 奈都未(2) 添上高
4位 80.12 植田 翔音(2) 橿原高
 DNS 和田 笑璃(2) 大和広陵高
 DNS 松葉 優希(3) 添上高
 DNF 矢追 柚奈(2) 高田商高
決勝
1位 24.03.74 田中 彩貴(3) 智弁カレッジ
2位 25.36.00 奥田 夕楓(2) 奈良大附高
タイムレース 1組
1位 48.70添上高
2位 50.88郡山高
3位 51.14高取国際高
4位 51.37奈良高
5位 52.67国際高
タイムレース 2組
1位 52.30高田高
2位 53.38畝傍高
3位 54.25生駒高
 DNS橿原高
 DNS五条高
決勝
1位 4.14.54添上高
2位 4.28.83生駒高
 DNS高田高
決勝 1組
1位 1.56 乾 愛里(2) 五条高
2位 1.51 山下 璃子(3) 添上高
3位 1.48 南村 和奏(3) 橿原高
4位 1.48 寺前 結菜(1) 添上高
5位 1.45 米田 彩乃(3) 郡山高
6位 1.40 吉川 稀萌(2) 畝傍高
7位 1.25 福山 桃可(3) 高取国際高
7位 1.25 井上 亜美(1) 五条高
 NM 岡本 純佳(2) 奈情商・県商高
 DNS 池田 美咲(3) 奈情商・県商高
決勝 2組
1位 1.54 山下 璃子(3) 添上高
2位 1.45 寺前 結菜(1) 添上高
3位 1.35 三浦 彩加(2) 高取国際高
4位 1.35 山谷 穂夏(1) 郡山高
5位 1.30 土井 春歌(3) 高田高
6位 1.30 福山 桃可(3) 高取国際高
七種競技
1位 1.45 松田 結菜(1) 奈良高
2位 1.40 福西 琉奈(2) 橿原高
3位 1.15 北中 真央(2) 奈良大附高
 DNS 西田 和乃花(2) 奈良大附高
決勝 1組
1位 3.40 前田 冬優花(3) 添上高
2位 2.70 岸本 みかさ(3) 大和広陵高
3位 2.30 西前 瑶(1) 添上高
 DNS 新田 陽菜(3) 高取国際高
決勝 2組
1位 3.30 前田 冬優花(3) 添上高
決勝
1位 5.76 (2.9) 池崎 愛菜(1) 智弁カレッジ
2位 5.40 (1.4) 松田 芽依(3) 橿原高
3位 5.26 (2.2) 山本 花音(2) 郡山高
4位 5.24 (1.2) 堀口 涼愛(1) 橿原高
5位 4.91 (1.7) 山口 初音(2) 郡山高
6位 4.85 (2.4) 南 杏菜(2) 高田高
7位 4.80 (0.5) 池田 来未(3) 高取国際高
8位 4.70 (1.8) 網倉 有香(2) 高田高
9位 4.60 (2.6) 神崎 まり(3) 橿原高
10位 4.60 (1.7) 坂根 亜美瑠(1) 添上高
11位 4.58 (1.2) 寺前 結菜(1) 添上高
12位 4.52 (2.7) 足立 愛乃(3) 高円高
13位 4.34 (2.2) 森本 小雪(2) 橿原高
14位 4.33 (1.2) 静川 琴音(3) 帝塚山高
15位 4.22 (1.9) 長谷部 果穏(1) 橿原高
16位 4.20 (0.6) 香月 野々花(3) 十津川高
17位 4.08 (1.7) 藤田 実樹(1) 奈良高
18位 4.07 (2.1) 部谷 優月(3) 高取国際高
19位 3.83 (1.6) 赤木 麻鈴(3) 香芝高
 DNS 西岡 優来(2) 畝傍高
 DNS 乾谷 こころ(3) 奈情商・県商高
 NM 大西 真未(2) 高取国際高
 DNS 村井 鈴奈(3) 香芝高
七種競技
1位 4.87 (2.1) 福西 琉奈(2) 橿原高
2位 4.23 (1.3) 松田 結菜(1) 奈良高
3位 4.02 (1.6) 北中 真央(2) 奈良大附高
 DNS 西田 和乃花(2) 奈良大附高
決勝
1位 11.16 (1.3) 松田 芽依(3) 橿原高
2位 10.98 (0.9) 畑 ひかる(3) 高田高
3位 10.47 (1.3) 山崎 由季(2) 奈良高
4位 10.47 (1.1) 川口 愛央(1) 奈良学園登美ケ丘高
5位 10.43 (1.2) 神崎 まり(3) 橿原高
6位 10.35 (0.7) 山下 璃子(3) 添上高
7位 10.30 (0.8) 南 杏菜(2) 高田高
 NM 長山 絢音(3) 高田高
 DNS 丸山 優空(3) 添上高
 DNS 乾谷 こころ(3) 奈情商・県商高
 DNS 藤田 実樹(1) 奈良高
決勝 1組
1位 13.31 武田 光里(3) 添上高
2位 12.19 蓑田 凪彩(3) 添上高
3位 9.99 矢野 結衣(1) 添上高
4位 9.26 吉川 羽奈(1) 添上高
5位 9.18 西川 結菜(3) 生駒高
6位 8.86 田口 菜奈子(2) 奈良高
7位 8.80 御前 愛梨(2) 奈情商・県商高
 DNS 大塚 琳(1) 生駒高
 DNS 増田 早良(2) 高田高
決勝 2組
1位 13.33 武田 光里(3) 添上高
2位 12.22 蓑田 凪彩(3) 添上高
3位 9.76 吉川 羽奈(1) 添上高
4位 9.50 矢野 結衣(1) 添上高
5位 7.44 加藤 杏菜(1) 高田高
6位 7.40 浦東 姫々菜(1) 五条高
 DNS 嶋本 美海(2) 添上高
七種競技
1位 8.81 福西 琉奈(2) 橿原高
2位 6.71 松田 結菜(1) 奈良高
3位 6.24 北中 真央(2) 奈良大附高
 DNS 西田 和乃花(2) 奈良大附高
決勝 1組
1位 39.59 西岡 祥穂(3) 智弁カレッジ
2位 36.49 矢野 結衣(1) 添上高
3位 34.30 水谷 和佳奈(3) 添上高
4位 34.12 山本 優子(2) 添上高
5位 25.79 石川 美優(1) 奈良高
6位 22.24 奥村 響未(2) 高田高
 DNS 平谷 智澪(1) 二階堂高
決勝 2組
1位 37.50 西岡 祥穂(3) 智弁カレッジ
2位 33.91 水谷 和佳奈(3) 添上高
3位 33.35 山本 優子(2) 添上高
4位 33.14 矢野 結衣(1) 添上高
5位 26.68 御前 愛梨(2) 奈情商・県商高
決勝
1位 49.09 嶋本 美海(2) 添上高
2位 32.72 吉川 怜花(3) 奈良大附高
3位 28.27 中西 なつみ(2) 高取国際高
4位 17.74 宮本 菜摘(1) 添上高
決勝
1位 42.53 水谷 和佳奈(3) 添上高
2位 40.62 清水 彩名(3) 畝傍高
3位 36.06 小島 優依(3) 添上高
4位 31.11 田口 菜奈子(2) 奈良高
5位 29.43 越水 なつみ(3) 一条高
6位 28.52 石川 美優(1) 奈良高
7位 28.06 奥村 響未(2) 高田高
8位 27.21 杉本 音色(3) 奈情商・県商高
9位 25.68 西川 結菜(3) 生駒高
10位 21.21 酒井 柚季(2) 奈良大附高
11位 18.86 井上 亜美(1) 五条高
 DNS 和田 ひより(3) 五条高
 DNS 増田 早良(2) 高田高
七種競技
1位 24.39 福西 琉奈(2) 橿原高
2位 24.20 北中 真央(2) 奈良大附高
3位 17.91 松田 結菜(1) 奈良高
 DNS 西田 和乃花(2) 奈良大附高
決勝
1位 3827 福西 琉奈(2) 橿原高
2位 3043 松田 結菜(1) 奈良高
3位 2543 北中 真央(2) 奈良大附高
 DNS 西田 和乃花(2) 奈良大附高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.75(1.9) タイムレース【A】 1組
        富田 雅晴(2) 奈良高
2位 10.83(0.2) タイムレース【B】 1組
        富田 雅晴(2) 奈良高
3位 10.86(1.9) タイムレース【A】 1組
        松宮 武蔵(2) 奈良育英高
4位 10.96(2.1) タイムレース【B】 2組
        魚谷 未徠(2) 高田商高
4位 10.96(1.9) タイムレース【A】 1組
        細川 慧悟(3) 奈良大附高
6位 10.98(2.3) タイムレース【A】 2組
        松井 勇翔(2) 奈良育英高
7位 10.99(2.3) タイムレース【A】 2組
        山根 颯太(3) 高田高
8位 11.00(2.1) タイムレース【B】 2組
        松井 勇翔(2) 奈良育英高
9位 11.05(0.2) タイムレース【B】 1組
        松宮 武蔵(2) 奈良育英高
9位 11.05(2.3) タイムレース【A】 2組
        桑垣 颯良(3) 香芝高
11位 11.07(2.3) タイムレース【A】 2組
        脇本 誠也(3) 添上高
12位 11.14(1.9) タイムレース【A】 1組
        松村 倖輔(3) 高田高
13位 11.19(2.6) タイムレース【A】 3組
        福西 伸哉(3) 奈情商・県商高
14位 11.20(0.2) タイムレース【B】 1組
        細川 慧悟(3) 奈良大附高
15位 11.21(2.3) タイムレース【A】 2組
        森 陽太(3) 添上高
15位 11.21(0.2) タイムレース【B】 1組
        松村 倖輔(3) 高田高
17位 11.24(2.1) タイムレース【B】 2組
        森 陽太(3) 添上高
18位 11.27(2.1) タイムレース【B】 2組
        中筋 悠斗(3) 郡山高
19位 11.29(2.6) タイムレース【A】 3組
        福本 陽己(2) 奈良育英高
20位 11.30(1.9) タイムレース【A】 1組
        浜口 亮太(2) 奈良育英高
20位 11.30(3.1) タイムレース【A】 4組
        藤川 陽向(3) 高田高
22位 11.31(1.6) タイムレース【B】 5組
        戸島 清太(2) 奈良育英高
22位 11.31(2.6) タイムレース【A】 3組
        中筋 悠斗(3) 郡山高
24位 11.34(2.6) タイムレース【A】 3組
        的井 直宏(3) 大和広陵高
25位 11.35(3.1) タイムレース【A】 4組
        飯田 晴貴(3) 高田商高
26位 11.36(2.6) タイムレース【A】 3組
        南 勇成(2) 添上高
26位 11.36(2.1) タイムレース【B】 2組
        浦東 海翔(3) 橿原高
28位 11.40(3.1) タイムレース【A】 4組
        原 駿翔(1) 奈良育英高
29位 11.41(2.6) タイムレース【A】 3組
        井原 大翔(3) 郡山高
29位 11.41(2.1) タイムレース【B】 2組
        沢田 駿(3) 王寺工高
31位 11.42(1.6) タイムレース【B】 5組
        加藤 大翔(3) 生駒高
32位 11.43(0.2) タイムレース【B】 1組
        山根颯太(3) 高田高
33位 11.44(1.3) タイムレース【B】 3組
        藤川 陽向(3) 高田高
34位 11.45(3.1) タイムレース【A】 4組
        川辺 翔太(1) 添上高
34位 11.45(1.3) タイムレース【B】 3組
        南 勇成(2) 添上高
36位 11.46(0.4) タイムレース【B】 4組
        大内 天翔(2) 郡山高
36位 11.46(1.3) タイムレース【B】 3組
        井原 大翔(3) 郡山高
38位 11.47(2.7) タイムレース【A】 6組
        喜夛 亮太(3) 高田商高
39位 11.50(1.3) タイムレース【B】 3組
        川辺 翔太(1) 添上高
39位 11.50(1.4) タイムレース【A】 5組
        米田 拓生(2) 郡山高
41位 11.51(0.6) タイムレース【A】 7組
        吉山 輝(3) 西和清陵高
42位 11.52(3.1) タイムレース【A】 4組
        釜野 将希(2) 生駒高
43位 11.53(1.3) タイムレース【B】 3組
        中川 隼(2) 生駒高
43位 11.53(1.3) タイムレース【B】 3組
        山本 純平(3) 奈良育英高
43位 11.53(2.7) タイムレース【A】 6組
        西村 拓海(3) 五条高
46位 11.54(3.1) タイムレース【A】 4組
        高井 建太朗(2) 帝塚山高
47位 11.56(1.4) タイムレース【A】 5組
        岡橋 悠太(1) 添上高
47位 11.56(1.6) タイムレース【B】 6組
        小西 翔大(2) 橿原高
47位 11.56(1.6) タイムレース【B】 5組
        三重野 愛斗(2) 橿原高
47位 11.56(1.4) タイムレース【A】 5組
        一宮 陸人(3) 高取国際高
47位 11.56(1.4) タイムレース【A】 5組
        福田 藍生(2) 畝傍高
52位 11.57(2.0) タイムレース【A】 10組
        亀島 大也(3) 西の京高
52位 11.57(2.6) タイムレース【A】 3組
        山本 純平(3) 奈良育英高
52位 11.57(2.7) タイムレース【A】 6組
        秋野 樹輝(2) 奈情商・県商高
55位 11.58(2.3) タイムレース【A】 2組
        田中 隆真(3) 畝傍高
55位 11.58(0.4) タイムレース【B】 4組
        高井 建太朗(2) 帝塚山高
55位 11.58(2.1) タイムレース【B】 2組
        的井 直宏(3) 大和広陵高
58位 11.59(3.1) タイムレース【A】 4組
        上住 武大(2) 高田商高
58位 11.59(1.6) タイムレース【B】 5組
        立花 咲良(1) 添上高
58位 11.59(3.1) タイムレース【A】 4組
        村田 朋也(3) 畝傍高
61位 11.60(2.7) タイムレース【A】 6組
        妹尾 咲太郎(3) 高田高
62位 11.61(0.6) タイムレース【A】 7組
        古市 智滉(3) 畝傍高
63位 11.62(2.7) タイムレース【A】 6組
        浜田 新大(2) 奈良北高
63位 11.62(1.1) タイムレース【B】 11組
        古西 桐汰(3) 香芝高
65位 11.63(1.6) タイムレース【B】 5組
        田中 大喜(3) 香芝高
66位 11.64(1.6) タイムレース【B】 6組
        西村 拓海(3) 五条高
66位 11.64(3.0) タイムレース【B】 10組
        新藤 悠生(3) 西和清陵高
66位 11.64(0.4) タイムレース【B】 4組
        永礼 湧基(3) 高田高
69位 11.65(0.4) タイムレース【B】 4組
        一宮 陸人(3) 高取国際高
70位 11.66(1.6) タイムレース【B】 6組
        米田 拓生(2) 郡山高
70位 11.66(2.2) タイムレース【A】 8組
        赤沢 太一(1) 帝塚山高
72位 11.68(1.4) タイムレース【A】 5組
        立花 咲良(1) 添上高
72位 11.68(2.7) タイムレース【A】 6組
        岩田 幸大(3) 添上高
72位 11.68(1.6) タイムレース【B】 6組
        妹尾 咲太郎(3) 高田高
72位 11.68(0.4) タイムレース【B】 4組
        岡橋 悠太(1) 添上高
72位 11.68(0.8) タイムレース【B】 7組
        吉山 輝(3) 西和清陵高
72位 11.68(0.6) タイムレース【A】 7組
        安永 夢叶(3) 高取国際高
78位 11.69(0.4) タイムレース【B】 4組
        田村 颯馬(3) 郡山高
78位 11.69(0.8) タイムレース【B】 7組
        古市 智滉(3) 畝傍高
78位 11.69(1.4) タイムレース【A】 5組
        小関 唯人(2) 添上高
78位 11.69(2.0) タイムレース【A】 11組
        山下 航輝(1) 帝塚山高
78位 11.69(0.6) タイムレース【A】 7組
        上田 夏甫(3) 国際高
78位 11.69(2.0) タイムレース【B】 14組
        中里 昊(2) 郡山高
84位 11.70(2.3) タイムレース【A】 2組
        門田 海生(3) 高田高
85位 11.73(1.6) タイムレース【B】 5組
        小関 唯人(2) 添上高
85位 11.73(0.4) タイムレース【B】 4組
        上住 武大(2) 高田商高
87位 11.75(0.6) タイムレース【A】 7組
        桜沢 魁(2) 生駒高
87位 11.75(0.8) タイムレース【B】 7組
        岩本 優太(2) 橿原高
87位 11.75(1.1) タイムレース【B】 11組
        山下 航輝(1) 帝塚山高
87位 11.75(0.8) タイムレース【B】 7組
        上田 夏甫(3) 国際高
87位 11.75(2.1) タイムレース【B】 2組
        土井 貫永(1) 添上高
87位 11.75(2.0) タイムレース【A】 11組
        実藤 仁(2) 生駒高
93位 11.76(1.1) タイムレース【B】 9組
        古谷 聡羅(3) 五条高
94位 11.77(1.6) タイムレース【B】 6組
        安永 夢叶(3) 高取国際高
94位 11.77(2.2) タイムレース【A】 8組
        垣野 隼人(3) 十津川高
94位 11.77(1.4) タイムレース【A】 5組
        玉置 晴太郎(3) 添上高
94位 11.77(1.1) タイムレース【B】 9組
        西山 晃輔(2) 添上高
98位 11.78(1.1) タイムレース【B】 8組
        藤川 優斗(3) 大淀・奈良南高
98位 11.78(3.0) タイムレース【B】 10組
        松島 陽太(2) 奈良高
100位 11.79(1.1) タイムレース【B】 9組
        嶋越 悠真(2) 橿原高
101位 11.80(1.6) タイムレース【B】 6組
        岩田 幸大(3) 添上高
101位 11.80(1.5) タイムレース【A】 9組
        岩田 凛太郎(2) 添上高
101位 11.80(1.1) タイムレース【B】 12組
        宮本 篤史(1) 添上高
101位 11.80(0.8) タイムレース【B】 7組
        新井 雄斗(2) 畝傍高
105位 11.81(1.5) タイムレース【A】 9組
        松村 泰地(3) 香芝高
105位 11.81(1.5) タイムレース【A】 9組
        吉田 峻太(2) 橿原高
105位 11.81(1.6) タイムレース【B】 5組
        岡田 航弥(2) 奈良大附高
108位 11.82(0.4) タイムレース【B】 4組
        原 駿翔(1) 奈良育英高
108位 11.82(0.8) タイムレース【B】 7組
        原口 大地(3) 畝傍高
110位 11.83(1.6) タイムレース【B】 6組
        浜田 匠也(3) 奈情商・県商高
111位 11.84(2.5) タイムレース【A】 14組
        嶋岡 滉祐(2) 郡山高
112位 11.86(1.1) タイムレース【B】 8組
        上西 瑛貴(3) 香芝高
112位 11.86(2.7) タイムレース【A】 6組
        石田 颯(3) 高田高
112位 11.86(1.7) タイムレース【A】 16組
        梅本 幹斗(2) 高取国際高
115位 11.87(1.1) タイムレース【B】 8組
        谷垣 隆人(3) 畝傍高
115位 11.87(2.0) タイムレース【A】 12組
        宮本 篤史(1) 添上高
117位 11.88(0.6) タイムレース【A】 7組
        新井 雄斗(2) 畝傍高
117位 11.88(2.5) タイムレース【A】 14組
        岡田 拓樹(3) 香芝高
117位 11.88(1.7) タイムレース【A】 16組
        山岡 寛太(1) 五条高
117位 11.88(2.2) タイムレース【A】 8組
        原口 大地(3) 畝傍高
121位 11.89(1.1) タイムレース【B】 9組
        小坂 翔真(2) 畝傍高
121位 11.89(2.2) タイムレース【A】 8組
        谷垣 隆人(3) 畝傍高
123位 11.90(2.0) タイムレース【A】 10組
        玉置 怜(1) 橿原高
123位 11.90(1.3) タイムレース【A】 13組
        五味 健浩(1) 畝傍高
123位 11.90(1.5) タイムレース【A】 9組
        打越 和寿(3) 奈良朱雀・商工高
123位 11.90(2.0) タイムレース【A】 10組
        山口 勝人(3) 添上高
123位 11.90(1.1) タイムレース【B】 11組
        辻本 悠馬(3) 西和清陵高
128位 11.91(3.0) タイムレース【B】 10組
        柳沢 和(2) 高田高
128位 11.91(2.5) タイムレース【A】 14組
        前薗 一稀(2) 王寺工高
128位 11.91(2.0) タイムレース【A】 12組
        仲田 隼人(2) 高田高
128位 11.91(3.6) タイムレース【A】 21組
        亀井 周(2) 磯城野高
132位 11.92(2.0) タイムレース【A】 11組
        新藤 悠生(3) 西和清陵高
132位 11.92(2.0) タイムレース【B】 13組
        谷口 成央(3) 十津川高
134位 11.93(2.2) タイムレース【A】 8組
        原本 息吹(2) 生駒高
135位 11.94(1.1) タイムレース【B】 8組
        垣野 隼人(3) 十津川高
136位 11.95(0.7) タイムレース【B】 15組
        山岡 寛太(1) 五条高
136位 11.95(1.4) タイムレース【B】 19組
        長谷川 優斗(1) 奈良大附高
136位 11.95(0.8) タイムレース【B】 7組
        北川 侑汰(3) 畝傍高
139位 11.96(2.6) タイムレース【A】 3組
        土井 貫永(1) 添上高
140位 11.97(1.1) タイムレース【B】 8組
        原本 息吹(2) 生駒高
140位 11.97(1.1) タイムレース【B】 8組
        森 航佑(3) 高田高
140位 11.97(2.0) タイムレース【A】 12組
        中川 蹴来(1) 橿原高
140位 11.97(3.6) タイムレース【A】 21組
        富永 康太(1) 生駒高
144位 11.98(1.1) タイムレース【B】 9組
        中西 龍司(2) 五条高
144位 11.98(2.7) タイムレース【A】 6組
        村山 和駿(1) 添上高
146位 11.99(1.5) タイムレース【A】 9組
        生駒 隼士(3) 高田高
146位 11.99(2.0) タイムレース【B】 13組
        河村 幸明(2) 高田商高
148位 12.00(0.6) タイムレース【A】 7組
        北川 侑汰(3) 畝傍高
148位 12.00(2.5) タイムレース【A】 14組
        木村 悠人(3) 高田商高
150位 12.01(1.1) タイムレース【B】 12組
        中川 蹴来(1) 橿原高
150位 12.01(2.0) タイムレース【B】 13組
        前薗 一稀(2) 王寺工高
152位 12.02(1.5) タイムレース【A】 9組
        寺嶋 広樹(3) 高田商高
152位 12.02(1.1) タイムレース【B】 12組
        岡村 風雅(2) 生駒高
154位 12.03(2.0) タイムレース【B】 13組
        光内 陽大(1) 添上高
155位 12.04(2.4) タイムレース【A】 15組
        坂口 優音(3) 橿原学院高
155位 12.04(2.2) タイムレース【A】 8組
        小山 海(1) 添上高
155位 12.04(2.0) タイムレース【A】 11組
        生駒 拓幹(3) 橿原高
158位 12.05(1.1) タイムレース【B】 11組
        中西 悠太(3) 桜井高
158位 12.05(2.0) タイムレース【B】 13組
        木村 悠人(3) 高田商高
158位 12.05(1.9) タイムレース【A】 19組
        安田 佳槻(3) 香芝高
161位 12.06(3.0) タイムレース【B】 10組
        村田 瑞稀(3) 奈良高
161位 12.06(2.0) タイムレース【A】 12組
        小椋 雄大(1) 添上高
163位 12.07(1.3) タイムレース【A】 13組
        西 秀斗(1) 西和清陵高
163位 12.07(3.0) タイムレース【B】 10組
        岩井 陽哉(2) 奈良朱雀・商工高
165位 12.09(1.3) タイムレース【A】 13組
        光内 陽大(1) 添上高
165位 12.09(2.0) タイムレース【B】 14組
        蓑田 瑠偉(2) 大淀・奈良南高
165位 12.09(2.5) タイムレース【A】 14組
        河村 幸明(2) 高田商高
165位 12.09(1.1) タイムレース【B】 11組
        仲田 隼人(2) 高田高
169位 12.10(2.4) タイムレース【A】 15組
        北垣 空輝(1) 高田商高
170位 12.11(1.5) タイムレース【A】 9組
        小滝 陽介(3) 高田商高
170位 12.11(2.0) タイムレース【B】 13組
        山中 虎牙(2) 大和広陵高
170位 12.11(1.1) タイムレース【B】 11組
        石崎 舜大(2) 桜井高
173位 12.12(1.1) タイムレース【B】 12組
        高木 優斗(1) 高田高
173位 12.12(2.0) タイムレース【A】 12組
        堀 晴貴(2) 橿原高
175位 12.13(2.0) タイムレース【A】 12組
        大園 浩喜(3) 橿原高
176位 12.14(3.0) タイムレース【B】 10組
        柏本 睦貴(2) 生駒高
176位 12.14(1.4) タイムレース【A】 5組
        松比良 涼玖(2) 添上高
178位 12.16(2.0) タイムレース【A】 11組
        西窪 駿斗(3) 添上高
178位 12.16(1.1) タイムレース【B】 11組
        小椋 雄大(1) 添上高
180位 12.17(1.1) タイムレース【B】 9組
        長尾 一敏(3) 高田高
181位 12.18(3.6) タイムレース【A】 21組
        大塚 陽生(1) 郡山高
181位 12.18(1.3) タイムレース【A】 13組
        高木 優斗(1) 高田高
183位 12.19(2.4) タイムレース【A】 15組
        川口 悠生(3) 香芝高
183位 12.19(2.0) タイムレース【A】 12組
        岡橋 虎之介(1) 橿原高
183位 12.19(1.1) タイムレース【B】 12組
        松田 幸輝(2) 添上高
183位 12.19(1.1) タイムレース【B】 12組
        西 秀斗(1) 西和清陵高
187位 12.24(1.5) タイムレース【A】 9組
        竹内 芳樹(1) 奈良育英高
188位 12.25(2.6) タイムレース【A】 18組
        東雲 寿人(1) 添上高
189位 12.26(2.4) タイムレース【A】 15組
        沢辺 風雅(2) 奈良大附高
189位 12.26(2.6) タイムレース【A】 18組
        鮫島 瑞貴(2) 高取国際高
191位 12.27(2.0) タイムレース【B】 14組
        北浦 翔太(3) 生駒高
192位 12.28(1.3) タイムレース【A】 13組
        倉田 聖也(3) 西和清陵高
192位 12.28(1.1) タイムレース【B】 11組
        森川 翔太(2) 大和広陵高
194位 12.29(1.8) タイムレース【B】 16組
        北川 文翔(1) 五条高
195位 12.31(2.0) タイムレース【A】 12組
        森川 翔太(2) 大和広陵高
196位 12.32(2.0) タイムレース【A】 11組
        三国 純輝(1) 添上高
196位 12.32(2.0) タイムレース【B】 14組
        藤井 素晴(1) 奈良学園登美ケ丘高
196位 12.32(2.4) タイムレース【A】 15組
        中 飛龍翔(2) 高円芸術高
199位 12.33(2.0) タイムレース【B】 14組
        沢辺 風雅(2) 奈良大附高
200位 12.34(0.7) タイムレース【B】 15組
        土田 凛空(3) 桜井高
200位 12.34(1.8) タイムレース【B】 16組
        川元 悠多(2) 五条高
200位 12.34(2.5) タイムレース【A】 14組
        ファム ドクキー(2) 高田商高
203位 12.37(1.6) タイムレース【A】 17組
        北川 文翔(1) 五条高
203位 12.37(1.6) タイムレース【A】 17組
        胎中 隆太(1) 奈良大附高
205位 12.38(2.7) タイムレース【A】 22組
        山口 翔真(1) 奈良大附高
205位 12.38(2.0) タイムレース【B】 14組
        山本 涼太(1) 奈良学園登美ケ丘高
207位 12.39(1.9) タイムレース【A】 19組
        野々村 恒(3) 磯城野高
207位 12.39(2.0) タイムレース【B】 14組
        浅野 慎太郎(3) 奈良大附高
207位 12.39(1.5) タイムレース【A】 9組
        滝森 誠大(1) 畝傍高
210位 12.40(1.8) タイムレース【B】 16組
        東雲 寿人(1) 添上高
210位 12.40(1.1) タイムレース【B】 12組
        倉田 聖也(3) 西和清陵高
210位 12.40(2.0) タイムレース【A】 11組
        中谷 倖也(1) 添上高
213位 12.41(3.0) タイムレース【B】 10組
        木村 一心(1) 大和広陵高
213位 12.41(1.6) タイムレース【A】 17組
        村上 真一郎(2) 五条高
215位 12.42(2.4) タイムレース【A】 15組
        北川 慶悟(2) 橿原高
215位 12.42(1.6) タイムレース【A】 17組
        金井 崚馬(2) 添上高
215位 12.42(1.7) タイムレース【A】 16組
        上山 巧暉(2) 香芝高
218位 12.43(2.0) タイムレース【B】 13組
        ファム ドクキー(2) 高田商高
218位 12.43(0.7) タイムレース【B】 15組
        村上 真一郎(2) 五条高
220位 12.47(0.7) タイムレース【B】 15組
        柳原 謙三朗(2) 高田商高
220位 12.47(1.3) タイムレース【A】 13組
        河内 柊保(1) 西和清陵高
222位 12.48(2.0) タイムレース【A】 10組
        木村 一心(1) 大和広陵高
222位 12.48(0.7) タイムレース【B】 15組
        落合 勇斗(2) 橿原高
224位 12.50(2.6) タイムレース【A】 18組
        川辺 煌希(2) 奈情商・県商高
224位 12.50(0.7) タイムレース【B】 15組
        西出 将也(2) 奈情商・県商高
224位 12.50(0.7) タイムレース【B】 15組
        金井 崚馬(2) 添上高
227位 12.51(1.6) タイムレース【A】 17組
        柳原 謙三朗(2) 高田商高
227位 12.51(1.7) タイムレース【A】 16組
        万谷 雅久(3) 高取国際高
227位 12.51(2.6) タイムレース【A】 18組
        幸地 琉生(1) 橿原高
227位 12.51(1.9) タイムレース【A】 19組
        湯川 等野(3) 磯城野高
231位 12.52(1.8) タイムレース【B】 16組
        小宮 友輝(3) 桜井高
232位 12.55(1.2) タイムレース【B】 17組
        千葉 翔(2) 十津川高
233位 12.56(1.2) タイムレース【B】 17組
        和田 捺来(1) 五条高
233位 12.56(1.1) タイムレース【B】 8組
        竹内 芳樹(1) 奈良育英高
235位 12.57(2.6) タイムレース【A】 18組
        高山 優斗(2) 奈情商・県商高
235位 12.57(1.8) タイムレース【B】 16組
        佐竹 響太(3) 添上高
237位 12.58(2.4) タイムレース【A】 15組
        北岡 泰斗(2) 高田高
237位 12.58(2.6) タイムレース【A】 18組
        佐竹 響太(3) 添上高
239位 12.61(2.6) タイムレース【A】 18組
        今西 柊憂(2) 奈情商・県商高
239位 12.61(2.6) タイムレース【A】 18組
        和田 捺来(1) 五条高
239位 12.61(1.8) タイムレース【B】 16組
        板倉 啓太(2) 奈良学園登美ケ丘高
242位 12.63(3.0) タイムレース【B】 10組
        積 拓実(1) 高田高
243位 12.64(0.7) タイムレース【B】 15組
        胎中 隆太(1) 奈良大附高
243位 12.64(2.0) タイムレース【A】 10組
        積 拓実(1) 高田高
245位 12.65(1.3) タイムレース【A】 13組
        福嶋 大陸(1) 畝傍高
245位 12.65(2.0) タイムレース【A】 20組
        真部 裕輝(2) 高円芸術高
245位 12.65(1.7) タイムレース【A】 16組
        藤田 瞬(1) 橿原高
248位 12.70(1.6) タイムレース【A】 17組
        吉川 太規(2) 五条高
249位 12.71(1.1) タイムレース【B】 12組
        河内 柊保(1) 西和清陵高
250位 12.72(1.6) タイムレース【A】 17組
        六車 太一(1) 高田高
251位 12.73(1.5) タイムレース【B】 18組
        吉田 侑右(1) 五条高
251位 12.73(2.5) タイムレース【A】 14組
        佐藤 司龍(3) 高田商高
253位 12.74(1.9) タイムレース【A】 19組
        井上 昂哉(3) 奈良朱雀・商工高
254位 12.75(1.7) タイムレース【A】 16組
        吉田 健太郎(1) 添上高
255位 12.76(2.0) タイムレース【A】 20組
        松本 晶(2) 生駒高
256位 12.77(1.2) タイムレース【B】 17組
        辻野 和希(1) 王寺工高
256位 12.77(1.7) タイムレース【A】 16組
        米田 真翔(3) 奈良朱雀・商工高
256位 12.77(1.2) タイムレース【B】 17組
        川口 由一郎(1) 生駒高
259位 12.78(2.0) タイムレース【A】 20組
        辻野 和希(1) 王寺工高
260位 12.80(2.0) タイムレース【B】 14組
        米田 真翔(3) 奈良朱雀・商工高
260位 12.80(1.8) タイムレース【B】 16組
        上西 涼太(3) 桜井高
262位 12.81(2.0) タイムレース【A】 20組
        渡辺 優弥(2) 奈良朱雀・商工高
263位 12.86(2.7) タイムレース【A】 22組
        原嶋 斗真(1) 奈良大附高
263位 12.86(1.8) タイムレース【B】 16組
        村田 真将(1) 郡山高
265位 12.87(1.6) タイムレース【A】 17組
        村田 真将(1) 郡山高
265位 12.87(1.5) タイムレース【B】 18組
        田中 蓮叶(1) 五条高
267位 12.91(2.5) タイムレース【A】 14組
        三宅 雅樹(2) 高取国際高
268位 12.92(1.6) タイムレース【A】 17組
        高浪 直哉(1) 橿原高
269位 12.93(1.9) タイムレース【A】 19組
        田中 基暉(1) 宇陀高
270位 13.01(1.1) タイムレース【B】 9組
        西村 大和(1) 五条高
271位 13.02(1.4) タイムレース【B】 19組
        巽 悠祇(1) 奈良大附高
272位 13.04(2.0) タイムレース【B】 14組
        森本 心(3) 高田高
273位 13.05(2.7) タイムレース【A】 22組
        山本 陽大(1) 奈良大附高
273位 13.05(2.0) タイムレース【A】 20組
        佐々木 乙雲(1) 五条高
275位 13.09(1.5) タイムレース【B】 18組
        佐々木 乙雲(1) 五条高
276位 13.10(1.7) タイムレース【A】 16組
        浅倉 健太(1) 橿原高
277位 13.11(1.4) タイムレース【B】 19組
        米山 勇人(1) 奈良大附高
278位 13.17(2.7) タイムレース【A】 22組
        佐々木 悠太朗(3) 西和清陵高
279位 13.18(1.4) タイムレース【B】 19組
        鳥取 俊太(1) 青翔高
280位 13.25(1.2) タイムレース【B】 17組
        山本 夢斗(1) 高田商高
281位 13.26(2.0) タイムレース【A】 20組
        山本 夢斗(1) 高田商高
282位 13.27(2.7) タイムレース【A】 22組
        米山 勇人(1) 奈良大附高
283位 13.28(1.4) タイムレース【B】 19組
        佐々木 悠太朗(3) 西和清陵高
284位 13.31(1.5) タイムレース【B】 18組
        島田 一輝(1) 五条高
285位 13.41(2.0) タイムレース【A】 20組
        西辻 響(2) 奈良朱雀・商工高
286位 13.44(1.2) タイムレース【B】 17組
        西辻 響(2) 奈良朱雀・商工高
287位 13.48(1.2) タイムレース【B】 17組
        田口 渓祐(3) 十津川高
288位 13.52(1.2) タイムレース【B】 17組
        上嶋 晃大(2) 高田商高
289位 13.74(1.5) タイムレース【B】 18組
        田口 暖(1) 五条高
290位 13.83(1.9) タイムレース【A】 19組
        上嶋 晃大(2) 高田商高
291位 13.87(1.4) タイムレース【B】 19組
        中川 蒼大(1) 郡山高
292位 13.91(1.5) タイムレース【B】 18組
        中本 勇輝(1) 五条高
293位 13.93(1.9) タイムレース【A】 19組
        森下 諏音(2) 榛生昇陽高
294位 13.97(1.9) タイムレース【A】 19組
        中浜 悠大(1) 生駒高
295位 14.07(2.7) タイムレース【A】 22組
        野村 悠貴(1) 奈良大附高
296位 14.32(3.6) タイムレース【A】 21組
        岸田 祥(1) 橿原高
297位 14.33(1.5) タイムレース【B】 18組
        村井 心(1) 五条高
298位 14.34(1.4) タイムレース【B】 19組
        野村 悠貴(1) 奈良大附高
299位 14.55(1.4) タイムレース【B】 19組
        角谷 太朗(2) 聖心学園中等高
300位 14.62(2.0) タイムレース【A】 20組
        村井 章一郎(1) 五条高
301位 14.68(3.6) タイムレース【A】 21組
        芝田 丞多朗(1) 五条高
302位 14.72(1.5) タイムレース【B】 18組
        芝田 丞多朗(1) 五条高
303位 15.10(2.0) タイムレース【A】 20組
        岡 勇輝(1) 五条高
304位 15.35(2.7) タイムレース【A】 22組
        山下 秀哉(1) 奈良大附高
305位 15.43(1.4) タイムレース【B】 19組
        山下 秀哉(1) 奈良大附高
306位 15.81(3.6) タイムレース【A】 21組
        三谷 修平(1) 五条高
307位 18.30(3.6) タイムレース【A】 21組
        中川 蒼大(1) 郡山高
ランキング
1位 21.81(1.3) タイムレース【A】 1組
        松宮 武蔵(2) 奈良育英高
2位 21.97(1.3) タイムレース【A】 1組
        山根 颯太(3) 高田高
3位 22.12(1.3) タイムレース【A】 1組
        魚谷 未徠(2) 高田商高
4位 22.15(-0.6) タイムレース【B】 1組
        寺本 陽(3) 畝傍高
5位 22.45(1.3) タイムレース【A】 1組
        細川 慧悟(3) 奈良大附高
6位 22.84(-0.2) タイムレース【B】 3組
        松井 勇翔(2) 奈良育英高
7位 22.88(-0.6) タイムレース【B】 1組
        脇本 誠也(3) 添上高
8位 22.90(1.3) タイムレース【A】 1組
        的井 直宏(3) 大和広陵高
9位 22.92(0.5) タイムレース【B】 2組
        桑垣 颯良(3) 香芝高
10位 22.93(-0.6) タイムレース【B】 1組
        松村 倖輔(3) 高田高
11位 23.06(-0.2) タイムレース【B】 3組
        川辺 翔太(1) 添上高
12位 23.13(0.4) タイムレース【A】 3組
        大内 天翔(2) 郡山高
13位 23.15(0.5) タイムレース【B】 2組
        南 勇成(2) 添上高
14位 23.17(-0.6) タイムレース【B】 1組
        森 陽太(3) 添上高
15位 23.18(-0.2) タイムレース【B】 3組
        中筋 悠斗(3) 郡山高
16位 23.20(-0.5) タイムレース【B】 4組
        藤川 陽向(3) 高田高
17位 23.24(2.8) タイムレース【A】 4組
        飯田 晴貴(3) 高田商高
18位 23.29(0.5) タイムレース【B】 2組
        金光 将英(3) 東大寺学園高
19位 23.34(-0.1) タイムレース【B】 5組
        石黒 太陽(2) 添上高
20位 23.35(0.8) タイムレース【B】 6組
        小西 翔大(2) 橿原高
20位 23.35(0.5) タイムレース【A】 2組
        一宮 陸人(3) 高取国際高
22位 23.36(-0.6) タイムレース【B】 1組
        山根 颯太(3) 高田高
23位 23.40(0.5) タイムレース【B】 2組
        木村 公響(1) 王寺工高
24位 23.41(-0.5) タイムレース【B】 4組
        井原 大翔(3) 郡山高
25位 23.42(-0.2) タイムレース【B】 3組
        高井 建太朗(2) 帝塚山高
26位 23.51(0.5) タイムレース【A】 2組
        佐々岡 佑有(3) 奈良育英高
27位 23.52(-0.5) タイムレース【B】 4組
        福田 藍生(2) 畝傍高
28位 23.54(0.8) タイムレース【B】 6組
        米田 拓生(2) 郡山高
29位 23.56(0.5) タイムレース【A】 2組
        原 駿翔(1) 奈良育英高
30位 23.59(0.4) タイムレース【A】 3組
        田村 颯馬(3) 郡山高
31位 23.66(0.6) タイムレース【B】 7組
        赤沢 太一(1) 帝塚山高
32位 23.67(0.4) タイムレース【A】 3組
        石田 颯(3) 高田高
33位 23.71(0.6) タイムレース【B】 7組
        吉山 輝(3) 西和清陵高
34位 23.72(-0.5) タイムレース【B】 4組
        永礼 湧基(3) 高田高
35位 23.74(0.4) タイムレース【A】 3組
        松村 泰地(3) 香芝高
36位 23.77(0.5) タイムレース【A】 2組
        高井 建太朗(2) 帝塚山高
36位 23.77(-0.5) タイムレース【B】 4組
        玉置 晴太郎(3) 添上高
38位 23.81(-0.1) タイムレース【B】 5組
        妹尾 咲太郎(3) 高田高
39位 23.86(-0.5) タイムレース【B】 4組
        村田 朋也(3) 畝傍高
40位 23.90(0.4) タイムレース【A】 3組
        山下 航輝(1) 帝塚山高
41位 23.93(-0.1) タイムレース【B】 5組
        喜夛 亮太(3) 高田商高
41位 23.93(-0.1) タイムレース【B】 5組
        岡橋 悠太(1) 添上高
43位 23.94(0.8) タイムレース【B】 6組
        原口 大地(3) 畝傍高
44位 23.96(-0.1) タイムレース【B】 5組
        田村 颯馬(3) 郡山高
45位 24.06(0.8) タイムレース【B】 6組
        岩田 幸大(3) 添上高
46位 24.09(0.8) タイムレース【B】 6組
        垣野 隼人(3) 十津川高
47位 24.15(0.1) タイムレース【B】 8組
        谷口 成央(3) 十津川高
48位 24.18(0.6) タイムレース【B】 7組
        山下 航輝(1) 帝塚山高
49位 24.21(0.6) タイムレース【B】 7組
        西窪 駿斗(3) 添上高
50位 24.23(0.6) タイムレース【B】 7組
        堀 晴貴(2) 橿原高
50位 24.23(0.8) タイムレース【B】 6組
        小関 唯人(2) 添上高
52位 24.25(-0.5) タイムレース【B】 4組
        土井 貫永(1) 添上高
53位 24.26(-0.1) タイムレース【B】 5組
        上田 夏甫(3) 国際高
54位 24.27(2.8) タイムレース【A】 4組
        石崎 舜大(2) 桜井高
55位 24.28(0.4) タイムレース【A】 3組
        中西 龍司(2) 五条高
56位 24.36(0.1) タイムレース【B】 8組
        山本 涼太(1) 奈良学園登美ケ丘高
57位 24.38(0.1) タイムレース【B】 8組
        桜沢 魁(2) 生駒高
58位 24.39(1.3) タイムレース【B】 11組
        小山 海(1) 添上高
59位 24.43(-0.1) タイムレース【B】 5組
        立花 咲良(1) 添上高
60位 24.45(0.6) タイムレース【B】 7組
        大園 浩喜(3) 橿原高
61位 24.46(2.8) タイムレース【A】 4組
        柳沢 和(2) 高田高
62位 24.50(1.5) タイムレース【B】 12組
        富永 康太(1) 生駒高
62位 24.50(0.1) タイムレース【B】 8組
        嶋岡 滉祐(2) 郡山高
64位 24.54(0.1) タイムレース【B】 8組
        小椋 雄大(1) 添上高
65位 24.57(1.3) タイムレース【B】 11組
        三国 純輝(1) 添上高
66位 24.61(1.4) タイムレース【A】 5組
        新藤 悠生(3) 西和清陵高
66位 24.61(1.3) タイムレース【B】 11組
        山岡 寛太(1) 五条高
68位 24.64(1.1) タイムレース【B】 9組
        梅本 幹斗(2) 高取国際高
69位 24.67(0.6) タイムレース【B】 7組
        森 航佑(3) 高田高
70位 24.74(2.8) タイムレース【A】 4組
        柏本 睦貴(2) 生駒高
71位 24.77(1.5) タイムレース【B】 12組
        小森 慶人(1) 帝塚山高
72位 24.81(0.1) タイムレース【B】 8組
        松比良 涼玖(2) 添上高
73位 24.85(1.3) タイムレース【B】 11組
        宮本 篤史(1) 添上高
74位 24.86(1.7) タイムレース【B】 10組
        光内 陽大(1) 添上高
75位 24.92(1.7) タイムレース【B】 10組
        北垣 空輝(1) 高田商高
76位 25.10(1.1) タイムレース【B】 9組
        藤井 素晴(1) 奈良学園登美ケ丘高
77位 25.17(1.1) タイムレース【B】 9組
        浅野 慎太郎(3) 奈良大附高
78位 25.21(1.7) タイムレース【B】 10組
        北川 慶悟(2) 橿原高
79位 25.24(2.8) タイムレース【A】 4組
        村上 真一郎(2) 五条高
80位 25.31(1.1) タイムレース【B】 9組
        金井 崚馬(2) 添上高
81位 25.41(0.6) タイムレース【B】 7組
        中 飛龍翔(2) 高円芸術高
82位 25.47(1.5) タイムレース【B】 12組
        文 世仁(2) 帝塚山高
82位 25.47(1.4) タイムレース【A】 5組
        岡本 泰地(1) 奈良大附高
84位 25.58(1.3) タイムレース【B】 11組
        板倉 啓太(2) 奈良学園登美ケ丘高
85位 25.64(1.1) タイムレース【B】 9組
        北岡 泰斗(2) 高田高
86位 25.66(1.1) タイムレース【B】 9組
        蔦谷 一期(3) 桜井高
87位 25.70(1.7) タイムレース【B】 10組
        鮫島 瑞貴(2) 高取国際高
88位 25.72(2.8) タイムレース【A】 4組
        吉川 太規(2) 五条高
89位 25.77(1.7) タイムレース【B】 10組
        佐竹 響太(3) 添上高
90位 25.83(1.1) タイムレース【B】 9組
        中谷 倖也(1) 添上高
91位 25.99(1.4) タイムレース【A】 5組
        湯川 等野(3) 磯城野高
92位 26.08(2.8) タイムレース【A】 4組
        北川 文翔(1) 五条高
93位 26.18(1.4) タイムレース【A】 5組
        冬木 将真(2) 奈情商・県商高
94位 26.25(1.4) タイムレース【A】 5組
        吉田 侑右(1) 五条高
95位 26.26(1.4) タイムレース【A】 5組
        三宅 雅樹(2) 高取国際高
96位 26.35(1.3) タイムレース【B】 11組
        渡辺 優弥(2) 奈良朱雀・商工高
97位 26.38(1.5) タイムレース【B】 12組
        井上 昂哉(3) 奈良朱雀・商工高
98位 26.63(1.3) タイムレース【B】 11組
        川元 悠多(2) 五条高
99位 26.85(1.4) タイムレース【A】 5組
        佐々木 乙雲(1) 五条高
100位 29.23(1.5) タイムレース【B】 12組
        中浜 悠大(1) 生駒高
ランキング
1位 50.21 タイムレース 1組
        木村 公響(1) 王寺工高
2位 50.51 タイムレース 1組
        森 陽太(3) 添上高
3位 50.68 タイムレース 1組
        山村 将士(3) 奈良育英高
4位 50.94 タイムレース 1組
        南 勇成(2) 添上高
5位 51.34 タイムレース 1組
        嶋越 悠真(2) 橿原高
6位 51.51 タイムレース 3組
        実藤 仁(2) 生駒高
7位 51.65 タイムレース 1組
        松本 蒼生(3) 五条高
8位 51.85 タイムレース 2組
        岩田 凛太郎(2) 添上高
8位 51.85 タイムレース 3組
        古谷 聡羅(3) 五条高
10位 52.20 タイムレース 2組
        原口 大地(3) 畝傍高
11位 52.48 タイムレース 2組
        井上 大誠(2) 智弁カレッジ
12位 52.66 タイムレース 2組
        加藤 大翔(3) 生駒高
13位 52.72 タイムレース 4組
        赤沢 太一(1) 帝塚山高
14位 53.47 タイムレース 4組
        宮本 雄大(3) 奈情商・県商高
15位 53.58 タイムレース 3組
        田中 大喜(3) 香芝高
16位 53.61 タイムレース 5組
        片山 拓司(2) 生駒高
16位 53.61 タイムレース 5組
        西窪 駿斗(3) 添上高
18位 53.62 タイムレース 5組
        高嶋 裕志(2) 五条高
19位 53.68 タイムレース 3組
        川辺 翔太(1) 添上高
20位 53.73 タイムレース 5組
        小森 慶人(1) 帝塚山高
21位 53.89 タイムレース 6組
        米田 拓生(2) 郡山高
21位 53.89 タイムレース 6組
        岡田 航弥(2) 奈良大附高
23位 53.96 タイムレース 2組
        落合 勇斗(2) 橿原高
24位 54.10 タイムレース 6組
        中川 隼(2) 生駒高
25位 54.24 タイムレース 4組
        垣野 隼人(3) 十津川高
26位 54.73 タイムレース 3組
        長谷川 翔太(2) 桜井高
27位 54.89 タイムレース 5組
        松本 伊吹(3) 西の京高
28位 54.96 タイムレース 5組
        小関 唯人(2) 添上高
29位 55.08 タイムレース 4組
        小西 蓮(2) 桜井高
30位 55.11 タイムレース 9組
        岩井 陽哉(2) 奈良朱雀・商工高
31位 55.22 タイムレース 6組
        土井 貫永(1) 添上高
32位 55.51 タイムレース 4組
        辻本 悠馬(3) 西和清陵高
33位 55.54 タイムレース 3組
        広田 智樹(3) 生駒高
34位 55.65 タイムレース 6組
        岩田 幸大(3) 添上高
35位 55.93 タイムレース 7組
        藤井 陽(2) 奈良大附高
36位 56.13 タイムレース 9組
        吉山 輝(3) 西和清陵高
37位 56.49 タイムレース 9組
        岩本 優太(2) 橿原高
38位 56.86 タイムレース 8組
        岡橋 悠太(1) 添上高
39位 56.97 タイムレース 8組
        小椋 雄大(1) 添上高
40位 57.28 タイムレース 6組
        桜沢 魁(2) 生駒高
41位 57.58 タイムレース 9組
        坂本 興紀(2) 奈良大附高
42位 57.74 タイムレース 7組
        金井 崚馬(2) 添上高
43位 58.38 タイムレース 8組
        佐竹 響太(3) 添上高
44位 58.42 タイムレース 7組
        文 世仁(2) 帝塚山高
45位 58.61 タイムレース 9組
        岳藤 大和(2) 高円芸術高
46位 58.95 タイムレース 8組
        西出 将也(2) 奈情商・県商高
47位 59.71 タイムレース 7組
        野々村 恒(3) 磯城野高
48位 59.98 タイムレース 7組
        立花 咲良(1) 添上高
49位 60.23 タイムレース 7組
        鮫島 瑞貴(2) 高取国際高
50位 60.35 タイムレース 9組
        冬木 将真(2) 奈情商・県商高
51位 60.47 タイムレース 8組
        光内 陽大(1) 添上高
52位 61.29 タイムレース 8組
        森川 翔太(2) 大和広陵高
53位 61.95 タイムレース 8組
        宮本 篤史(1) 添上高
54位 61.97 タイムレース 6組
        浅野 慎太郎(3) 奈良大附高
ランキング
1位 1.55.27 タイムレース 1組
        広田 奏(3) 添上高
2位 1.58.21 タイムレース 1組
        井上 大誠(2) 智弁カレッジ
3位 1.59.42 タイムレース 1組
        渡 智輝(3) 一条高
4位 2.00.42 タイムレース 2組
        清原 尚(2) 一条高
5位 2.00.72 タイムレース 1組
        広田 智樹(3) 生駒高
6位 2.02.54 タイムレース 2組
        松本 蒼生(3) 五条高
7位 2.02.92 タイムレース 1組
        生駒 大智(2) 奈良育英高
8位 2.03.34 タイムレース 2組
        矢田 一徳(3) 天理高
9位 2.03.76 タイムレース 2組
        深瀬 太陽(3) 東大寺学園高
10位 2.04.03 タイムレース 1組
        嘉味本 謙信(3) 郡山高
11位 2.04.18 タイムレース 2組
        吉川 隼矢(3) 郡山高
12位 2.05.24 タイムレース 3組
        前田 章吾(3) 桜井高
13位 2.05.33 タイムレース 2組
        松元 奏翔(2) 添上高
14位 2.05.45 タイムレース 3組
        田沢 昂大(3) 橿原高
15位 2.05.54 タイムレース 3組
        岡田 健祐(2) 奈良高
16位 2.05.70 タイムレース 5組
        岡留 尚紀(2) 橿原高
17位 2.06.05 タイムレース 3組
        北林 誠康(2) 奈良高
18位 2.06.06 タイムレース 4組
        高嶋 裕志(2) 五条高
19位 2.06.20 タイムレース 3組
        川北 真渡(3) 奈良高
20位 2.06.36 タイムレース 6組
        常友 秀太(2) 高田高
21位 2.06.45 タイムレース 4組
        片山 拓司(2) 生駒高
22位 2.06.96 タイムレース 4組
        松本 陸杜(2) 生駒高
23位 2.07.23 タイムレース 4組
        堀内 碧仁(3) 帝塚山高
24位 2.07.47 タイムレース 3組
        山本 麟太郎(1) 一条高
25位 2.07.70 タイムレース 7組
        宮島 大地(2) 智弁学園高
26位 2.07.82 タイムレース 2組
        叶井 暖人(3) 奈良育英高
27位 2.09.06 タイムレース 4組
        反田 嘉洸(3) 奈良大附高
28位 2.09.82 タイムレース 2組
        中村 聡(3) 郡山高
29位 2.10.46 タイムレース 5組
        東条 匠真(2) 橿原高
30位 2.10.62 タイムレース 3組
        岩田 明輝哉(2) 奈良高
31位 2.11.36 タイムレース 4組
        中埜 宇一郎(3) 奈情商・県商高
32位 2.11.37 タイムレース 7組
        平田 侃大(2) 生駒高
33位 2.11.66 タイムレース 4組
        藤井 七海斗(3) 帝塚山高
34位 2.11.92 タイムレース 5組
        藤井 暁匡(2) 天理高
35位 2.12.59 タイムレース 5組
        清水 詩文(2) 生駒高
36位 2.13.20 タイムレース 5組
        田渋 蒼大(2) 高円芸術高
37位 2.13.32 タイムレース 3組
        原口 昴輝(2) 郡山高
38位 2.13.69 タイムレース 5組
        山根 一真(3) 香芝高
39位 2.17.21 タイムレース 7組
        岡本 泰地(1) 奈良大附高
40位 2.17.58 タイムレース 6組
        岩本 陸(2) 畝傍高
41位 2.19.40 タイムレース 4組
        木嶋 斗弥(2) 王寺工高
42位 2.19.45 タイムレース 6組
        山本 理人(2) 高田高
43位 2.20.30 タイムレース 6組
        井川 拓(1) 聖心学園中等高
44位 2.20.43 タイムレース 7組
        東野 太陽(1) 聖心学園中等高
45位 2.20.63 タイムレース 6組
        松田 煌汰(3) 奈情商・県商高
46位 2.21.02 タイムレース 6組
        中村 優希(3) 高田高
47位 2.21.50 タイムレース 6組
        西崎 颯一郎(2) 高田高
48位 2.21.92 タイムレース 7組
        大西 晴斗(2) 高田高
49位 2.26.97 タイムレース 7組
        片山 篤之(3) 十津川高
50位 2.34.17 タイムレース 6組
        西 力斗(1) 郡山高
ランキング
1位 3.50.88 タイムレース 1組
        福田 海未(2) 智弁カレッジ
2位 3.51.47 タイムレース 1組
        大門 晃士(3) 智弁カレッジ
3位 3.53.16 タイムレース 1組
        植阪 嶺児(3) 智弁カレッジ
4位 3.53.69 タイムレース 1組
        柏木 優希(2) 智弁カレッジ
5位 3.54.67 タイムレース 1組
        松尾 侍弦(2) 奈良育英高
6位 3.55.28 タイムレース 1組
        滝本 朗史(3) 智弁カレッジ
7位 3.58.52 タイムレース 1組
        近森 遥斗(3) 智弁カレッジ
8位 3.59.31 タイムレース 1組
        山本 聖琉(1) 智弁カレッジ
9位 3.59.85 タイムレース 1組
        和田 拓真(1) 智弁カレッジ
10位 4.03.80 タイムレース 1組
        嘉味本 謙信(3) 郡山高
11位 4.05.81 タイムレース 1組
        広田 奏(3) 添上高
12位 4.07.00 タイムレース 1組
        門脇 睦樹(3) 奈良育英高
13位 4.12.09 タイムレース 2組
        藤田 一誓(2) 添上高
14位 4.14.46 タイムレース 2組
        岡留 尚紀(2) 橿原高
15位 4.15.43 タイムレース 2組
        岩本 侑士(2) 奈良高
16位 4.16.49 タイムレース 2組
        堀 弘亮(3) 一条高
17位 4.16.50 タイムレース 2組
        叶井 暖人(3) 奈良育英高
18位 4.17.40 タイムレース 2組
        藤田 颯斗(1) 奈良育英高
19位 4.17.85 タイムレース 2組
        野間 貴浩(2) 生駒高
20位 4.18.36 タイムレース 2組
        吉川 隼矢(3) 郡山高
21位 4.19.61 タイムレース 2組
        田沢 昂大(3) 橿原高
22位 4.19.74 タイムレース 2組
        奥田 颯太(1) 奈良育英高
23位 4.20.24 タイムレース 1組
        南 月人(1) 智弁カレッジ
24位 4.20.64 タイムレース 2組
        白波瀬 俊(1) 郡山高
25位 4.20.85 タイムレース 1組
        矢田 一徳(3) 天理高
26位 4.21.38 タイムレース 3組
        沢田 栞和(1) 一条高
27位 4.21.70 タイムレース 2組
        山本 航希(1) 奈良育英高
28位 4.24.17 タイムレース 2組
        北林 誠康(2) 奈良高
29位 4.25.46 タイムレース 5組
        戎野 太陽(1) 畝傍高
30位 4.25.93 タイムレース 5組
        宮島 大地(2) 智弁学園高
31位 4.27.51 タイムレース 3組
        戸上 琉(3) 一条高
32位 4.27.54 タイムレース 3組
        平田 侃大(2) 生駒高
33位 4.28.45 タイムレース 2組
        田村 賢太郎(3) 奈良高
34位 4.28.69 タイムレース 4組
        松本 晃一(3) 香芝高
35位 4.28.79 タイムレース 3組
        高橋 健太(2) 桜井高
36位 4.28.91 タイムレース 2組
        今井 響生(2) 郡山高
37位 4.29.07 タイムレース 2組
        東条匠真(2) 橿原高
38位 4.29.13 タイムレース 3組
        駒井 聡一郎(1) 生駒高
39位 4.29.17 タイムレース 3組
        堀内 碧仁(3) 帝塚山高
40位 4.29.25 タイムレース 2組
        田中 公一朗(2) 畝傍高
41位 4.29.96 タイムレース 3組
        松元 奏翔(2) 添上高
42位 4.32.09 タイムレース 3組
        中村 希望(2) 高取国際高
43位 4.32.17 タイムレース 5組
        瀬川 泰輝(1) 畝傍高
44位 4.32.31 タイムレース 5組
        松本 陸杜(2) 生駒高
44位 4.32.31 タイムレース 4組
        平田 修士(2) 畝傍高
46位 4.32.73 タイムレース 1組
        山本 麟太郎(1) 一条高
47位 4.33.29 タイムレース 3組
        友田 草詩(2) 畝傍高
47位 4.33.29 タイムレース 3組
        中埜 宇一郎(3) 奈情商・県商高
49位 4.33.46 タイムレース 3組
        清水 詩文(2) 生駒高
50位 4.34.91 タイムレース 3組
        中村 満(1) 帝塚山高
51位 4.36.33 タイムレース 3組
        高嶋 亮祐(2) 橿原高
52位 4.36.89 タイムレース 5組
        森田 将基(1) 畝傍高
53位 4.37.30 タイムレース 3組
        北村 珀斗(1) 添上高
54位 4.37.71 タイムレース 4組
        木嶋 斗弥(2) 王寺工高
55位 4.37.86 タイムレース 4組
        藤原 歩(1) 奈良育英高
56位 4.38.22 タイムレース 5組
        藤井 七海斗(3) 帝塚山高
57位 4.38.67 タイムレース 4組
        原山 泰幸(3) 畝傍高
58位 4.38.93 タイムレース 4組
        仁科 拓磨(2) 高田商高
59位 4.39.04 タイムレース 4組
        原 大地(3) 香芝高
60位 4.40.79 タイムレース 3組
        近藤 遼岳(2) 郡山高
61位 4.41.15 タイムレース 4組
        中野 達也(2) 畝傍高
62位 4.41.46 タイムレース 4組
        福井 和磨(1) 橿原高
63位 4.44.08 タイムレース 4組
        大場 祐 輔(3) 高円高
64位 4.47.89 タイムレース 3組
        山本 理人(2) 高田高
65位 4.48.94 タイムレース 4組
        松田 煌汰(3) 奈情商・県商高
66位 4.51.26 タイムレース 5組
        吉川 皓真(1) 橿原高
67位 4.52.49 タイムレース 5組
        島田 一輝(1) 五条高
68位 4.52.83 タイムレース 4組
        米田 雄翔(3) 香芝高
69位 4.53.09 タイムレース 5組
        外薗 裕来(1) 高田高
70位 4.55.75 タイムレース 4組
        尾上 真之介(3) 畝傍高
71位 4.58.68 タイムレース 4組
        大西 晴斗(2) 高田高
72位 4.59.48 タイムレース 5組
        田中 大智(1) 高田高
73位 4.59.85 タイムレース 4組
        千崎 旭(1) 一条高
74位 5.04.54 タイムレース 3組
        原口 昴輝(2) 郡山高
75位 5.13.74 タイムレース 4組
        今西 優太(2) 畝傍高
76位 5.20.79 タイムレース 5組
        中本 勇輝(1) 五条高
77位 5.22.72 タイムレース 5組
        芦高 隼人(1) 橿原高
78位 5.23.56 タイムレース 5組
        片山 篤之(3) 十津川高
79位 5.27.22 タイムレース 5組
        上原 瑞生(2) 香芝高
ランキング
1位 15.25.08 決勝
        葛城 渚(2) 奈良育英高
2位 16.17.82 決勝
        矢野 巧樹(3) 橿原高
3位 16.18.53 決勝
        岩本 侑士(2) 奈良高
4位 16.22.23 決勝
        野間 貴浩(2) 生駒高
5位 16.24.18 決勝
        藤田 一誓(2) 添上高
6位 16.55.93 決勝
        中島 颯良(2) 添上高
7位 17.08.29 決勝
        卯野 大樹(2) 橿原高
8位 17.15.03 決勝
        高橋 健太(2) 桜井高
9位 17.17.78 決勝
        樋口 夢叶(2) 郡山高
10位 17.22.95 決勝
        吉中 陽騎(3) 橿原高
11位 17.27.64 決勝
        今井 響生(2) 郡山高
12位 17.45.77 決勝
        福田 宗太(1) 生駒高
13位 17.48.21 決勝
        近藤 遼岳(2) 郡山高
14位 17.52.99 決勝
        木嶋 斗弥(2) 王寺工高
15位 18.08.65 決勝
        北村 珀斗(1) 添上高
16位 18.12.25 決勝
        中村 希望(2) 高取国際高
17位 18.19.67 決勝
        竹原 裕太(2) 一条高
18位 18.33.90 決勝
        堀川 正樹(2) 添上高
ランキング
1位 15.68(0.0) 決勝 2組
        田中 隆真(3) 畝傍高
2位 15.82(1.7) 決勝 1組
        石黒 太陽(2) 添上高
3位 15.94(0.0) 決勝 2組
        福本 陽己(2) 奈良育英高
4位 16.38(0.0) 決勝 2組
        服部 成真(2) 東大寺学園高
5位 17.04(1.7) 決勝 1組
        村山 和駿(1) 添上高
6位 17.61(0.0) 決勝 2組
        村山 和駿(1) 添上高
7位 19.62(0.0) 決勝 2組
        吉田 健太郎(1) 添上高
ランキング
1位 15.24(2.7) 決勝 1組
        福本 陽己(2) 奈良育英高
2位 15.32(0.0) 決勝 2組
        福西 伸哉(3) 奈情商・県商高
ランキング
1位 59.63 タイムレース 2組
        北山 樹(1) 東大寺学園高
2位 60.01 タイムレース 2組
        村山 和駿(1) 添上高
3位 60.74 タイムレース 1組
        山口 勝人(3) 添上高
4位 60.85 タイムレース 1組
        岩田 凛太郎(2) 添上高
5位 61.51 タイムレース 1組
        万谷 雅久(3) 高取国際高
6位 62.55 タイムレース 2組
        藤井 陽(2) 奈良大附高
7位 66.93 タイムレース 2組
        西窪 駿斗(3) 添上高
8位 67.36 タイムレース 1組
        山中 虎牙(2) 大和広陵高
ランキング
1位 9.28.99 決勝
        高橋 佑治(3) 智弁カレッジ
2位 9.57.16 決勝
        中嶋 和羽(3) 奈良育英高
3位 10.01.28 決勝
        竹ノ下 虎瞳(2) 奈良育英高
4位 10.19.87 決勝
        岩田 明輝哉(2) 奈良高
5位 10.23.05 決勝
        川嶋 望叶(2) 智弁カレッジ
5位 10.23.05 決勝
        福西 颯太(3) 奈良育英高
7位 10.34.29 決勝
        樋口 夢叶(2) 郡山高
8位 10.53.98 決勝
        中島 颯良(2) 添上高
9位 11.33.35 決勝
        堀川 正樹(2) 添上高
ランキング
1位 21.51.82 決勝
        長田 悠吾(3) 智弁カレッジ
2位 22.47.44 決勝
        森岡 寛(3) 智弁カレッジ
3位 24.03.64 決勝
        反田 嘉洸(3) 奈良大附高
4位 25.13.46 決勝
        岩井 航(2) 智弁カレッジ
5位 28.08.48 決勝
        坂元 一耀(2) 東大寺学園高
ランキング
1位 42.42 タイムレース 1組
       添上高
2位 42.76 タイムレース 1組
       高田高
3位 43.02 タイムレース 1組
       奈良育英
4位 43.60 タイムレース 1組
       畝傍高
5位 43.71 タイムレース 3組
       橿原高
6位 43.91 タイムレース 2組
       香芝高
7位 44.48 タイムレース 2組
       高田商高
8位 44.84 タイムレース 3組
       生駒高
9位 44.86 タイムレース 2組
       五条高
10位 45.06 タイムレース 2組
       奈情商・県商高
11位 45.14 タイムレース 2組
       高取国際高
12位 45.32 タイムレース 3組
       奈良大附高
13位 45.64 タイムレース 3組
       桜井高
14位 45.73 タイムレース 3組
       西和清陵高
ランキング
1位 3.31.34 決勝
       生駒高
2位 3.32.86 決勝
       五条
3位 3.35.33 決勝
       桜井高
4位 3.37.08 決勝
       帝塚山高
5位 3.38.75 決勝
       奈情商・県商高
6位 3.46.18 決勝
       高取国際高
7位 3.50.60 決勝
       西和清陵高
8位 4.02.57 決勝
       五条
ランキング
1位 1.80 決勝 1組
        小西 翔大(2) 橿原高
2位 1.75 決勝 2組
        相原 史門(3) 榛生昇陽高
3位 1.70 決勝 1組
        相原 史門(3) 榛生昇陽高
3位 1.70 決勝 1組
        松島 陽太(2) 奈良高
5位 1.55 決勝 2組
        吉田 健太郎(1) 添上高
ランキング
1位 4.60 決勝 1組
        村中 春友(3) 奈良高
2位 4.10 決勝 1組
        浦東 海翔(3) 橿原高
3位 3.90 決勝 2組
        山瀬 雄大(1) 奈良育英高
4位 3.80 決勝 1組
        山瀬 雄大(1) 奈良育英高
4位 3.80 決勝 1組
        山本 夢影(3) 橿原高
6位 3.50 決勝 2組
        松田 幸輝(2) 添上高
7位 2.60 決勝 1組
        西野 琢真(1) 橿原高
ランキング
1位 6.75(1.9) 決勝
        宇野 大翔(3) 奈良北高
2位 6.57(1.7) 決勝
        松村 倖輔(3) 高田高
3位 6.55(2.3) 決勝
        岡西 璃輝(1) 奈良育英高
4位 6.51(2.4) 決勝
        田中 隆真(3) 畝傍高
5位 6.50(1.7) 決勝
        戸島 清太(2) 奈良育英高
6位 6.36(0.8) 決勝
        西村 拓海(3) 五条高
7位 6.32(0.7) 決勝
        沢田 駿(3) 王寺工高
8位 6.28(1.0) 決勝
        谷口 成央(3) 十津川高
9位 6.25(1.0) 決勝
        長尾 一敏(3) 高田高
10位 6.17(1.2) 決勝
        石黒 太陽(2) 添上高
11位 6.16(0.7) 決勝
        吉岡 壮太郎(3) 帝塚山高
12位 6.11(0.7) 決勝
        藤川 優斗(3) 大淀・奈良南高
12位 6.11(0.7) 決勝
        玉置 晴太郎(3) 添上高
14位 6.07(1.2) 決勝
        森 明徳(1) 一条高
15位 6.03(0.9) 決勝
        三重野 愛斗(2) 橿原高
16位 6.00(0.5) 決勝
        小坂 翔真(2) 畝傍高
17位 5.97(1.9) 決勝
        生駒 隼士(3) 高田高
18位 5.95(1.2) 決勝
        松田 幸輝(2) 添上高
19位 5.93(1.7) 決勝
        高野 友翔(2) 奈良高
20位 5.92(1.6) 決勝
        山口 勝人(3) 添上高
21位 5.89(1.5) 決勝
        上西 瑛貴(3) 香芝高
21位 5.89(0.9) 決勝
        西山 晃輔(2) 添上高
21位 5.89(1.8) 決勝
        蓑田 瑠偉(2) 大淀・奈良南高
24位 5.86(1.0) 決勝
        岡村 風雅(2) 生駒高
25位 5.74(0.6) 決勝
        小山 海(1) 添上高
25位 5.74(0.8) 決勝
        川口 由一郎(1) 生駒高
25位 5.74(1.5) 決勝
        臼井 琉真(3) 西の京高
28位 5.73(0.4) 決勝
        深谷 健斗(3) 郡山高
29位 5.69(0.6) 決勝
        北浦 翔太(3) 生駒高
30位 5.53(0.3) 決勝
        松比良 涼玖(2) 添上高
30位 5.53(1.5) 決勝
        古西 桐汰(3) 香芝高
32位 5.37(1.1) 決勝
        梅本 幹斗(2) 高取国際高
33位 5.32(0.6) 決勝
        山下 真一郎(1) 橿原高
34位 5.31(0.5) 決勝
        中谷 倖也(1) 添上高
35位 5.27(1.8) 決勝
        三国 純輝(1) 添上高
36位 5.26(0.8) 決勝
        渡辺 優弥(2) 奈良朱雀・商工高
37位 5.24(0.4) 決勝
        千葉 翔(2) 十津川高
37位 5.24(1.3) 決勝
        小川 慶悟(2) 高円芸術高
39位 5.10(0.8) 決勝
        山本 陽大(1) 奈良大附高
40位 5.07(1.2) 決勝
        木村 一心(1) 大和広陵高
41位 5.06(2.7) 決勝
        小林 慶一郎(1) 郡山高
41位 5.06(-0.4) 決勝
        吉田 健太郎(1) 添上高
43位 5.03(0.7) 決勝
        田中 蓮叶(1) 五条高
44位 4.97(1.0) 決勝
        東雲 寿人(1) 添上高
44位 4.97(1.4) 決勝
        梶谷 直希(1) 郡山高
46位 4.96(0.9) 決勝
        田口 渓祐(3) 十津川高
47位 4.91(1.4) 決勝
        西村 大和(1) 五条高
48位 4.89(1.4) 決勝
        豊田 琉斗(3) 奈良大附高
49位 3.87(0.7) 決勝
        田口 暖(1) 五条高
50位 3.67(1.3) 決勝
        芝田 丞多朗(1) 五条高
51位 3.54(2.8) 決勝
        村井 心(1) 五条高
ランキング
1位 13.90(1.7) 決勝
        実藤 仁(2) 生駒高
2位 13.29(-1.1) 決勝
        玉置 晴太郎(3) 添上高
3位 13.23(0.8) 決勝
        金光 将英(3) 東大寺学園高
4位 13.10(1.6) 決勝
        岡西 璃輝(1) 奈良育英高
5位 13.06(0.8) 決勝
        服部 成真(2) 東大寺学園高
6位 12.87(1.1) 決勝
        欅 晴仁(2) 天理高
7位 12.75(0.3) 決勝
        小山 海(1) 添上高
7位 12.75(2.2) 決勝
        宇山 周(1) 東大寺学園高
9位 12.64(0.4) 決勝
        山口 勝人(3) 添上高
10位 12.63(0.0) 決勝
        松比良 涼玖(2) 添上高
11位 12.55(1.4) 決勝
        山崎 颯斗(3) 一条高
12位 12.53(-0.4) 決勝
        深谷 健斗(3) 郡山高
13位 12.52(1.6) 決勝
        幸地 琉生(1) 橿原高
14位 12.42(0.5) 決勝
        生駒 隼士(3) 高田高
15位 12.34(0.0) 決勝
        生駒 拓幹(3) 橿原高
16位 12.10(2.0) 決勝
        石田 颯(3) 高田高
17位 12.06(1.4) 決勝
        坂本 興紀(2) 奈良大附高
18位 11.68(0.7) 決勝
        中谷 倖也(1) 添上高
19位 11.58(0.9) 決勝
        木村 一心(1) 大和広陵高
ランキング
1位 14.71 決勝 1組
        森川 陽介(2) 添上高
2位 14.47 決勝 2組
        森川 陽介(2) 添上高
3位 12.18 決勝 2組
        真貝 竜一郎(2) 東大寺学園高
4位 11.97 決勝 2組
        竹村 奏汰(2) 添上高
5位 11.47 決勝 1組
        鎌塚 一真(1) 添上高
6位 11.41 決勝 2組
        鎌塚 一真(1) 添上高
7位 11.31 決勝 1組
        竹村 奏汰(2) 添上高
8位 11.21 決勝 1組
        西野 誠司(2) 五条高
9位 11.05 決勝 2組
        延与 亨輔(2) 智弁学園高
10位 11.04 決勝 1組
        今谷 直斗(3) 添上高
11位 10.89 決勝 1組
        吉田 碧(2) 高取国際高
12位 10.77 決勝 2組
        今谷 直斗(3) 添上高
13位 10.75 決勝 1組
        田中 雷貴(3) 奈情商・県商高
14位 10.72 決勝 2組
        梅野 雅顕(1) 奈良大附高
15位 10.46 決勝 2組
        鬼追 心(1) 奈良大附高
16位 10.32 決勝 2組
        竹下 銀(2) 智弁カレッジ
17位 10.30 決勝 1組
        梅野 雅顕(1) 奈良大附高
18位 10.21 決勝 2組
        丸岡 凌太(3) 帝塚山高
19位 10.03 決勝 1組
        鬼追 心(1) 奈良大附高
20位 9.75 決勝 1組
        王 偉旭(3) 高取国際高
21位 8.33 決勝 1組
        岩井 ?輝(3) 香芝高
22位 7.58 決勝 1組
        花田 望(2) 帝塚山高
23位 7.41 決勝 1組
        北 駿介(3) 郡山高
24位 6.37 決勝 2組
        岡 勇輝(1) 五条高
25位 5.91 決勝 1組
        原田 光我(3) 十津川高
ランキング
1位 44.71 決勝 1組
        門田 大樹(3) 添上高
2位 42.43 決勝 2組
        門田 大樹(3) 添上高
3位 38.73 決勝 2組
        北 駿介(3) 郡山高
4位 37.36 決勝 1組
        北 駿介(3) 郡山高
5位 35.18 決勝 2組
        川畑 仁穏(2) 添上高
6位 34.02 決勝 1組
        川畑 仁穏(2) 添上高
7位 32.68 決勝 2組
        鬼追 心(1) 奈良大附高
8位 30.92 決勝 1組
        大住 槙月(1) 奈良高
9位 30.73 決勝 1組
        西岡 大地(1) 畝傍高
10位 30.26 決勝 2組
        西野 誠司(2) 五条高
11位 29.69 決勝 1組
        鬼追 心(1) 奈良大附高
12位 29.15 決勝 1組
        菅 駿佑(3) 五条高
13位 29.08 決勝 2組
        福 田 凛太朗(2) 高田高
14位 28.60 決勝 1組
        脇山 響輝(2) 添上高
15位 27.99 決勝 1組
        鎌塚 一真(1) 添上高
16位 26.83 決勝 2組
        松田 歩(2) 高田高
17位 26.55 決勝 1組
        松田 歩(2) 高田高
18位 26.07 決勝 2組
        梅野 雅顕(1) 奈良大附高
19位 25.21 決勝 1組
        梅野 雅顕(1) 奈良大附高
20位 25.17 決勝 1組
        福 田 凛太朗(2) 高田高
21位 25.02 決勝 2組
        吉本 将希(3) 添上高
22位 23.79 決勝 1組
        小林 隼也(2) 高田高
ランキング
1位 52.15 決勝
        東 大樹(3) 大和広陵高
2位 47.86 決勝
        杉江 遥大(3) 西の京高
3位 45.22 決勝
        吉本 将希(3) 添上高
4位 41.00 決勝
        竹下 銀(2) 智弁カレッジ
5位 33.79 決勝
        中里 昊(2) 郡山高
6位 32.14 決勝
        玉岡 俊介(2) 榛生昇陽高
ランキング
1位 52.17 決勝
        門田 大樹(3) 添上高
2位 50.38 決勝
        石黒 太陽(2) 添上高
3位 50.14 決勝
        杉野 太一(3) 奈良朱雀・商工高
4位 49.66 決勝
        菅 駿佑(3) 五条高
5位 46.46 決勝
        田中 隆真(3) 畝傍高
6位 45.62 決勝
        山本 凱生(3) 奈良大附高
7位 44.45 決勝
        帯刀 友来(2) 大和広陵高
8位 44.10 決勝
        松尾 和樹(3) 帝塚山高
9位 43.69 決勝
        真貝 竜一郎(2) 東大寺学園高
10位 42.62 決勝
        松本 晶(2) 生駒高
11位 42.43 決勝
        深瀬 勇誠(3) 奈良育英高
12位 39.84 決勝
        八田 蒼亮(3) 郡山高
13位 38.13 決勝
        田中 雷貴(3) 奈情商・県商高
14位 37.34 決勝
        脇山 響輝(2) 添上高
15位 36.29 決勝
        大住 槙月(1) 奈良高
16位 33.98 決勝
        原田 光我(3) 十津川高
17位 33.02 決勝
        村井 章一郎(1) 五条高
18位 29.34 決勝
        大塚 晶弘(3) 郡山高
19位 28.96 決勝
        小林 隼也(2) 高田高
20位 25.23 決勝
        胎中 隆太(1) 奈良大附高
21位 23.14 決勝
        森下 諏音(2) 榛生昇陽高
22位 13.79 決勝
        三谷 修平(1) 五条高
ランキング
1位 12.33(1.3) タイムレース【B】 1組
        南 こはる(2) 奈良学園登美ケ丘高
2位 12.39(2.1) タイムレース【A】 1組
        林田 悠希(3) 添上高
3位 12.44(1.3) タイムレース【B】 1組
        林田 悠希(3) 添上高
4位 12.71(2.1) タイムレース【A】 1組
        池崎 愛菜(1) 智弁カレッジ
5位 12.77(1.0) タイムレース【A】 2組
        竹本 朱里(2) 郡山高
5位 12.77(2.1) タイムレース【A】 1組
        丸山 優空(3) 添上高
7位 12.79(2.1) タイムレース【A】 1組
        高橋 愛理(3) 添上高
8位 12.80(2.1) タイムレース【A】 1組
        藤村 優華(3) 添上高
9位 12.84(2.0) タイムレース【A】 3組
        西田 朱里(3) 国際高
10位 12.90(2.1) タイムレース【A】 1組
        大西 陽愛(1) 智弁カレッジ
11位 12.95(2.0) タイムレース【A】 3組
        福井 那菜(2) 奈良高
12位 13.00(1.3) タイムレース【B】 1組
        山崎 日陽(1) 高田高
13位 13.02(1.0) タイムレース【A】 2組
        山崎 日陽(1) 高田高
13位 13.02(1.3) タイムレース【B】 1組
        大西 陽愛(1) 智弁カレッジ
15位 13.03(1.0) タイムレース【A】 2組
        井戸 奈都未(2) 添上高
16位 13.04(1.3) タイムレース【B】 2組
        福井 那菜(2) 奈良高
17位 13.05(2.0) タイムレース【A】 3組
        増田 智香(3) 郡山高
18位 13.06(1.3) タイムレース【B】 1組
        高橋 愛理(3) 添上高
19位 13.12(1.3) タイムレース【B】 2組
        松田 芽依(3) 橿原高
20位 13.15(1.3) タイムレース【B】 1組
        丸山 優空(3) 添上高
21位 13.16(1.0) タイムレース【A】 2組
        池田 千咲(2) 橿原高
22位 13.18(1.3) タイムレース【B】 2組
        池田 千咲(2) 橿原高
23位 13.20(1.3) タイムレース【B】 1組
        藤村 優華(3) 添上高
24位 13.21(2.0) タイムレース【A】 3組
        大原 エミリア(2) 高取国際高
25位 13.24(2.1) タイムレース【A】 1組
        吉田 小晏(1) 添上高
26位 13.25(1.0) タイムレース【A】 2組
        松田 芽依(3) 橿原高
26位 13.25(0.9) タイムレース【B】 3組
        麻田 佳鈴(3) 生駒高
28位 13.28(0.9) タイムレース【B】 3組
        増田 智香(3) 郡山高
29位 13.31(0.9) タイムレース【B】 3組
        森岡 紗菜(2) 高田高
30位 13.35(2.0) タイムレース【A】 3組
        小泉 夏紀(2) 畝傍高
31位 13.40(2.0) タイムレース【A】 3組
        三浦 彩加(2) 高取国際高
31位 13.40(2.0) タイムレース【A】 3組
        前田 冬優花(3) 添上高
33位 13.41(1.3) タイムレース【B】 2組
        鈴木 稚奈(2) 高田高
33位 13.41(1.8) タイムレース【A】 4組
        永田 咲(3) 畝傍高
33位 13.41(1.0) タイムレース【A】 2組
        貴師田 美桜(1) 添上高
36位 13.44(1.3) タイムレース【B】 1組
        吉田 小晏(1) 添上高
37位 13.45(1.3) タイムレース【B】 2組
        貴師田 美桜(1) 添上高
37位 13.45(1.8) タイムレース【A】 4組
        奥村 聡美(1) 橿原高
39位 13.48(0.9) タイムレース【B】 3組
        胎中 友奈(3) 奈良高
40位 13.51(0.9) タイムレース【B】 3組
        磯野 希詠(3) 高田高
40位 13.51(1.4) タイムレース【A】 5組
        大田 栞(2) 奈良高
42位 13.53(1.8) タイムレース【A】 4組
        松川 怜愛(2) 高取国際高
42位 13.53(0.2) タイムレース【B】 4組
        加藤 杏菜(1) 高田高
42位 13.53(0.9) タイムレース【B】 3組
        小泉 夏紀(2) 畝傍高
45位 13.54(1.0) タイムレース【B】 5組
        山本 花音(2) 郡山高
45位 13.54(0.2) タイムレース【B】 4組
        奥村 聡美(1) 橿原高
45位 13.54(1.0) タイムレース【B】 5組
        大西 真未(2) 高取国際高
48位 13.55(0.2) タイムレース【B】 4組
        木村 愛実(3) 高田高
49位 13.67(0.2) タイムレース【B】 4組
        堀 早希(2) 奈良高
49位 13.67(1.8) タイムレース【A】 4組
        久保 小春(2) 桜井高
51位 13.71(0.2) タイムレース【B】 4組
        畑 ひかる(3) 高田高
52位 13.72(0.2) タイムレース【B】 4組
        谷村 みらい(2) 帝塚山高
52位 13.72(1.0) タイムレース【B】 5組
        鈴木 咲希(3) 生駒高
54位 13.73(2.0) タイムレース【A】 3組
        浦久保 咲希(3) 国際高
54位 13.73(1.0) タイムレース【B】 7組
        前田 陽南子(2) 郡山高
54位 13.73(1.4) タイムレース【A】 5組
        鈴木 咲希(3) 生駒高
57位 13.75(2.7) タイムレース【A】 7組
        上中 陽向(3) 畝傍高
58位 13.77(1.0) タイムレース【B】 5組
        網倉 有香(2) 高田高
59位 13.80(0.2) タイムレース【B】 4組
        寺前 結菜(1) 添上高
60位 13.81(1.4) タイムレース【A】 5組
        竹嶋 紗来(3) 奈良高
60位 13.81(1.4) タイムレース【A】 5組
        花岡 光希(3) 高取国際高
62位 13.89(0.9) タイムレース【B】 3組
        川口 愛央(1) 奈良学園登美ケ丘高
63位 13.90(1.8) タイムレース【A】 4組
        佐々木 華音(1) 国際高
63位 13.90(1.3) タイムレース【B】 2組
        坂根 亜美瑠(1) 添上高
65位 13.93(1.0) タイムレース【B】 5組
        部谷 優月(3) 高取国際高
65位 13.93(1.2) タイムレース【A】 6組
        原 咲来(3) 郡山高
67位 13.94(1.2) タイムレース【A】 6組
        外輪 君佳(2) 橿原高
67位 13.94(1.4) タイムレース【A】 5組
        松坂 奈央(2) 国際高
67位 13.94(1.4) タイムレース【A】 5組
        矢追 柚奈(2) 高田商高
70位 13.96(-0.6) タイムレース【B】 6組
        原 咲来(3) 郡山高
71位 14.02(1.0) タイムレース【B】 5組
        竹嶋 紗来(3) 奈良高
72位 14.06(-0.6) タイムレース【B】 6組
        外輪 君佳(2) 橿原高
73位 14.08(1.2) タイムレース【A】 6組
        寿川 蒼生(2) 畝傍高
74位 14.09(1.2) タイムレース【A】 6組
        佐野 那々美(1) 奈良高
75位 14.11(-0.6) タイムレース【B】 6組
        寿川 蒼生(2) 畝傍高
76位 14.16(2.7) タイムレース【A】 7組
        山下 七海(1) 奈良高
77位 14.17(1.8) タイムレース【A】 4組
        桑原 里紗(3) 帝塚山高
78位 14.21(0.2) タイムレース【B】 4組
        中井 穂香(1) 添上高
79位 14.22(1.0) タイムレース【B】 7組
        佐野 那々美(1) 奈良高
80位 14.24(0.6) タイムレース【B】 8組
        海原 寧音(2) 郡山高
81位 14.25(2.7) タイムレース【A】 7組
        竹島 爽(2) 桜井高
82位 14.26(-0.6) タイムレース【B】 6組
        山口 初音(2) 郡山高
83位 14.28(1.0) タイムレース【B】 7組
        土井 春歌(3) 高田高
84位 14.30(1.2) タイムレース【A】 6組
        三輪 成実(1) 一条高
85位 14.33(0.6) タイムレース【B】 8組
        森本 紗英(2) 橿原学院高
85位 14.33(-0.6) タイムレース【B】 6組
        高嶋 心花(2) 生駒高
87位 14.34(1.0) タイムレース【B】 7組
        山下 七海(1) 奈良高
88位 14.41(2.7) タイムレース【A】 7組
        山崎 由季(2) 奈良高
89位 14.45(0.6) タイムレース【B】 8組
        静川 琴音(3) 帝塚山高
90位 14.50(1.8) タイムレース【A】 4組
        中井 穂香(1) 添上高
91位 14.52(0.6) タイムレース【B】 8組
        長山 絢音(3) 高田高
91位 14.52(2.7) タイムレース【A】 7組
        尾崎 彩華(2) 奈良育英高
93位 14.53(-0.6) タイムレース【B】 6組
        香月 野々花(3) 十津川高
94位 14.55(1.6) タイムレース【A】 9組
        森本 紗英(2) 橿原学院高
95位 14.58(1.9) タイムレース【A】 8組
        中田 妃奈(2) 桜井高
96位 14.61(1.0) タイムレース【B】 7組
        長谷部 果穏(1) 橿原高
97位 14.78(1.2) タイムレース【A】 6組
        近藤 妃菜(1) 国際高
98位 14.80(1.9) タイムレース【A】 8組
        阪上 菜名(1) 奈良高
99位 14.84(1.3) タイムレース【B】 2組
        森本 小雪(2) 橿原高
100位 14.85(0.6) タイムレース【B】 8組
        井上 亜美(1) 五条高
101位 14.88(1.6) タイムレース【A】 9組
        松山 愛梨(1) 高田高
102位 14.89(1.0) タイムレース【B】 7組
        今田 日和(3) 高田高
103位 14.93(1.4) タイムレース【A】 5組
        西前 瑶(1) 添上高
104位 14.98(1.0) タイムレース【B】 5組
        早見 瑠唯(1) 生駒高
105位 15.22(1.9) タイムレース【A】 8組
        工藤 楓(3) 五条高
106位 15.35(1.0) タイムレース【B】 7組
        加藤 瑠璃(1) 五条高
107位 15.39(1.0) タイムレース【B】 7組
        山谷 穂夏(1) 郡山高
107位 15.39(2.7) タイムレース【A】 7組
        加藤 瑠璃(1) 五条高
109位 15.45(1.9) タイムレース【A】 8組
        味山 美佑(2) 奈良朱雀・商工高
110位 15.50(1.9) タイムレース【A】 8組
        安井 美空(3) 高田商高
111位 15.60(0.0) タイムレース【B】 9組
        味山 美佑(2) 奈良朱雀・商工高
112位 15.70(1.9) タイムレース【A】 8組
        丸矢 瑠菜(3) 磯城野高
113位 15.77(1.6) タイムレース【A】 9組
        新田 花音(1) 五条高
114位 15.80(-0.6) タイムレース【B】 6組
        赤木 麻鈴(3) 香芝高
115位 15.95(1.9) タイムレース【A】 8組
        麻植 美春(1) 国際高
116位 16.62(1.6) タイムレース【A】 9組
        浦東 姫々菜(1) 五条高
117位 18.63(1.6) タイムレース【A】 9組
        銭谷 美佑(1) 五条高
ランキング
1位 26.09(-1.6) タイムレース【B】 1組
        南 こはる(2) 奈良学園登美ケ丘高
2位 26.26(1.1) タイムレース【A】 1組
        林田 悠希(3) 添上高
3位 26.33(1.1) タイムレース【A】 1組
        藤村 優華(3) 添上高
4位 26.52(-1.6) タイムレース【B】 1組
        林田 悠希(3) 添上高
5位 26.58(1.1) タイムレース【A】 1組
        高橋 愛理(3) 添上高
6位 26.66(-1.6) タイムレース【B】 1組
        高橋 愛理(3) 添上高
7位 26.69(-1.6) タイムレース【B】 1組
        大西 陽愛(1) 智弁カレッジ
8位 26.70(1.1) タイムレース【A】 1組
        大西 陽愛(1) 智弁カレッジ
9位 26.90(0.5) タイムレース【A】 2組
        池田 千咲(2) 橿原高
10位 27.02(0.9) タイムレース【B】 4組
        池崎 愛菜(1) 智弁カレッジ
11位 27.04(1.0) タイムレース【B】 2組
        福井 那菜(2) 奈良高
12位 27.12(-1.6) タイムレース【B】 1組
        藤村 優華(3) 添上高
13位 27.14(0.5) タイムレース【A】 2組
        麻田 佳鈴(3) 生駒高
14位 27.16(0.5) タイムレース【A】 2組
        森岡 紗菜(2) 高田高
15位 27.34(1.0) タイムレース【B】 2組
        貴師田 美桜(1) 添上高
16位 27.35(0.5) タイムレース【A】 2組
        鈴木 稚奈(2) 高田高
17位 27.41(1.0) タイムレース【B】 2組
        胎中 友奈(3) 奈良高
18位 27.48(0.7) タイムレース【B】 3組
        増田 智香(3) 郡山高
19位 27.59(0.9) 七種競技
        福西 琉奈(2) 橿原高
20位 27.74(0.7) タイムレース【B】 3組
        堀 早希(2) 奈良高
21位 27.81(-1.6) タイムレース【B】 1組
        吉田 小晏(1) 添上高
22位 28.02(1.0) タイムレース【B】 2組
        大原 エミリア(2) 高取国際高
23位 28.08(0.7) タイムレース【B】 3組
        小泉 夏紀(2) 畝傍高
24位 28.15(0.4) タイムレース【A】 3組
        加藤 杏菜(1) 高田高
25位 28.19(0.9) タイムレース【B】 4組
        椋木 菜々子(2) 帝塚山高
26位 28.38(1.0) タイムレース【B】 2組
        木村 愛実(3) 高田高
27位 28.44(0.7) タイムレース【B】 3組
        花岡 光希(3) 高取国際高
28位 28.63(0.7) タイムレース【B】 3組
        磯野 希詠(3) 高田高
29位 28.66(0.9) 七種競技
        松田 結菜(1) 奈良高
30位 29.03(0.9) タイムレース【B】 4組
        外輪 君佳(2) 橿原高
31位 29.04(0.4) タイムレース【A】 3組
        松田 愛華(1) 帝塚山高
32位 29.45(0.5) タイムレース【A】 2組
        中井 穂香(1) 添上高
33位 29.50(0.9) タイムレース【B】 4組
        竹嶋 紗来(3) 奈良高
34位 29.56(0.7) タイムレース【B】 3組
        中井 穂香(1) 添上高
35位 29.58(0.4) タイムレース【A】 3組
        安井 陽香(3) 高田商高
36位 29.76(0.4) タイムレース【A】 3組
        高嶋 心花(2) 生駒高
37位 29.89(0.9) 七種競技
        北中 真央(2) 奈良大附高
38位 30.79(0.4) タイムレース【A】 3組
        早見 瑠唯(1) 生駒高
39位 30.84(0.1) タイムレース【B】 5組
        今田 日和(3) 高田高
40位 31.80(0.1) タイムレース【B】 5組
        工藤 楓(3) 五条高
41位 32.12(0.1) タイムレース【B】 5組
        中谷 仁子(2) 高田高
42位 32.20(0.4) タイムレース【A】 3組
        山谷 穂夏(1) 郡山高
43位 39.21(0.1) タイムレース【B】 5組
        銭谷 美佑(1) 五条高
ランキング
1位 60.43 タイムレース 1組
        吉田 小晏(1) 添上高
2位 61.05 タイムレース 1組
        河人 美貴(3) 智弁カレッジ
3位 62.17 タイムレース 1組
        大石 心暖(2) 智弁カレッジ
4位 62.79 タイムレース 1組
        貴師田 美桜(1) 添上高
5位 63.09 タイムレース 1組
        中島 栞菜(2) 智弁カレッジ
6位 64.38 タイムレース 1組
        堀 早希(2) 奈良高
7位 64.41 タイムレース 2組
        胎中 友奈(3) 奈良高
8位 64.61 タイムレース 2組
        上中 陽向(3) 畝傍高
9位 64.68 タイムレース 1組
        松本 奏(3) 智弁カレッジ
10位 64.84 タイムレース 2組
        近藤 彩香(3) 帝塚山高
11位 66.58 タイムレース 2組
        高仙坊 柚衣(2) 生駒高
12位 67.49 タイムレース 2組
        樋上 亜由美(2) 橿原高
13位 67.58 タイムレース 3組
        藤原 ひなた(2) 帝塚山高
14位 68.92 タイムレース 2組
        山田 奏菜(3) 郡山高
15位 69.80 タイムレース 3組
        田村 梨帆(3) 帝塚山高
16位 70.98 タイムレース 3組
        西川 朱莉(3) 奈良朱雀・商工高
17位 72.71 タイムレース 3組
        西川 梨々華(1) 帝塚山高
18位 73.92 タイムレース 3組
        中谷 仁子(2) 高田高
19位 76.58 タイムレース 3組
        味山 美佑(2) 奈良朱雀・商工高
ランキング
1位 2.17.57 タイムレース 1組
        河人 美貴(3) 智弁カレッジ
2位 2.18.06 タイムレース 1組
        中島 栞菜(2) 智弁カレッジ
3位 2.19.09 タイムレース 1組
        須郷田 百花(2) 奈良育英高
4位 2.28.58 タイムレース 1組
        上中 陽向(3) 畝傍高
5位 2.29.44 タイムレース 1組
        中林 春香(3) 橿原高
6位 2.34.32 タイムレース 2組
        外山 采茄(1) 智弁学園高
7位 2.37.49 タイムレース 2組
        和田 実紗希(2) 畝傍高
8位 2.37.97 タイムレース 2組
        大谷 爽乃(2) 高田高
9位 2.38.92 タイムレース 3組
        高仙坊 柚衣(2) 生駒高
10位 2.39.45 タイムレース 2組
        樋上 亜由美(2) 橿原高
11位 2.40.31 タイムレース 2組
        石井 優菜(2) 奈良高
12位 2.40.57 タイムレース 3組
        植田 歩美(1) 五条高
12位 2.40.57 タイムレース 2組
        瀬田 彩葉(2) 高田商高
14位 2.41.61 七種競技
        福西 琉奈(2) 橿原高
15位 2.42.08 タイムレース 3組
        仲田 沙梛(2) 高田高
16位 2.42.69 タイムレース 2組
        松田 菜々花(3) 奈良高
17位 2.47.43 タイムレース 3組
        西川 朱莉(3) 奈良朱雀・商工高
18位 2.47.63 タイムレース 4組
        平尾 仁菜(3) 五条高
19位 2.48.93 タイムレース 4組
        森崎 楓華(2) 郡山高
20位 2.49.09 タイムレース 3組
        長村 由依子(2) 郡山高
21位 2.52.40 七種競技
        北中 真央(2) 奈良大附高
22位 2.52.69 タイムレース 4組
        原田 千穂(3) 郡山高
23位 2.56.39 タイムレース 3組
        宮脇 羽菜(2) 香芝高
24位 3.00.53 タイムレース 4組
        新田 花音(1) 五条高
25位 3.01.32 タイムレース 4組
        角谷 日菜子(2) 香芝高
26位 3.01.64 七種競技
        松田 結菜(1) 奈良高
27位 3.12.25 タイムレース 4組
        和田 ありさ(3) 高田商高
ランキング
1位 4.43.24 タイムレース 1組
        嶌田 咲希(2) 智弁カレッジ
2位 4.50.89 タイムレース 1組
        岡本 藍里(2) 智弁カレッジ
3位 4.53.55 タイムレース 1組
        福井 実夏(3) 智弁カレッジ
4位 4.57.49 タイムレース 1組
        竹上 日向子(2) 橿原高
5位 5.04.03 タイムレース 1組
        梅本 温加(2) 智弁カレッジ
6位 5.04.44 タイムレース 1組
        中村 碧音(2) 奈良育英高
7位 5.06.69 タイムレース 1組
        高江 和奏(1) 奈良育英高
8位 5.12.96 タイムレース 1組
        森内 佳都世(1) 奈良育英高
9位 5.15.07 タイムレース 1組
        枝木 葵(3) 一条高
10位 5.16.10 タイムレース 1組
        小林 美月(3) 橿原高
11位 5.16.62 タイムレース 1組
        渡辺 歩花(1) 智弁カレッジ
12位 5.16.94 タイムレース 1組
        藤森 あい(1) 奈良高
13位 5.17.59 タイムレース 2組
        辻 奏美(3) 畝傍高
14位 5.18.76 タイムレース 1組
        谷口 里桜(1) 奈良育英高
15位 5.20.79 タイムレース 2組
        中村 彩音(2) 奈良高
16位 5.27.66 タイムレース 1組
        三瀬 乃愛(2) 奈良育英高
17位 5.28.37 タイムレース 2組
        植田 歩美(1) 五条高
18位 5.32.84 タイムレース 2組
        大谷 爽乃(2) 高田高
19位 5.38.03 タイムレース 2組
        布施 咲果(2) 香芝高
20位 5.38.78 タイムレース 2組
        山崎 瑞希(2) 桜井高
21位 5.41.43 タイムレース 2組
        谷口 沙世(3) 生駒高
22位 5.41.47 タイムレース 2組
        大脇 千央(2) 奈良高
23位 5.42.56 タイムレース 2組
        森崎 楓華(2) 郡山高
24位 5.43.22 タイムレース 2組
        箕井 くるみ(3) 香芝高
25位 5.47.70 タイムレース 2組
        弓場 梨央(2) 橿原高
26位 5.47.79 タイムレース 1組
        石井 日和(1) 奈良育英高
27位 5.58.76 タイムレース 2組
        原田 千穂(3) 郡山高
28位 6.16.35 タイムレース 2組
        国料 舞子(2) 高田高
29位 6.34.71 タイムレース 2組
        小倉 鈴香(3) 奈良高
ランキング
1位 10.32.37 決勝
        坂本 有理佳(3) 奈良育英高
2位 10.52.32 決勝
        吉田 美杏(2) 奈良育英高
3位 11.10.22 決勝
        松本 紗弥(2) 畝傍高
4位 11.14.87 決勝
        奥田 夕楓(2) 奈良大附高
ランキング
1位 14.61(1.5) 決勝 1組
        丸山 優空(3) 添上高
2位 15.72(0.9) 七種競技
        福西 琉奈(2) 橿原高
3位 15.87(1.5) 決勝 1組
        井戸 奈都未(2) 添上高
4位 16.80(0.9) 七種競技
        松田 結菜(1) 奈良高
5位 17.41(-1.1) 決勝 2組
        越水 なつみ(3) 一条高
6位 17.57(1.5) 決勝 1組
        前田 陽南子(2) 郡山高
7位 17.60(-1.1) 決勝 2組
        大杉 友里(2) 畝傍高
8位 17.71(1.5) 決勝 1組
        植田 翔音(2) 橿原高
9位 17.78(1.5) 決勝 1組
        海原 寧音(2) 郡山高
10位 18.43(1.5) 決勝 1組
        坂根 亜美瑠(1) 添上高
11位 18.77(-1.1) 決勝 2組
        松山 愛梨(1) 高田高
12位 19.09(0.9) 七種競技
        北中 真央(2) 奈良大附高
13位 20.43(-1.1) 決勝 2組
        山口 日菜子(1) 青翔高
ランキング
1位 14.82(-1.0) 決勝 2組
        丸山 優空(3) 添上高
2位 15.57(-1.0) 決勝 2組
        井戸 奈都未(2) 添上高
3位 16.35(2.5) 決勝 1組
        大杉 友里(2) 畝傍高
4位 18.31(-1.0) 決勝 2組
        坂根 亜美瑠(1) 添上高
ランキング
1位 70.19 決勝
        松本 奏(3) 智弁カレッジ
2位 74.87 決勝
        山田 奏菜(3) 郡山高
3位 76.07 決勝
        井戸 奈都未(2) 添上高
4位 80.12 決勝
        植田 翔音(2) 橿原高
ランキング
1位 24.03.74 決勝
        田中 彩貴(3) 智弁カレッジ
2位 25.36.00 決勝
        奥田 夕楓(2) 奈良大附高
ランキング
1位 48.70 タイムレース 1組
       添上高
2位 50.88 タイムレース 1組
       郡山高
3位 51.14 タイムレース 1組
       高取国際高
4位 51.37 タイムレース 1組
       奈良高
5位 52.30 タイムレース 2組
       高田高
6位 52.67 タイムレース 1組
       国際高
7位 53.38 タイムレース 2組
       畝傍高
8位 54.25 タイムレース 2組
       生駒高
ランキング
1位 4.14.54 決勝
       添上高
2位 4.28.83 決勝
       生駒高
ランキング
1位 1.56 決勝 1組
        乾 愛里(2) 五条高
2位 1.54 決勝 2組
        山下 璃子(3) 添上高
3位 1.51 決勝 1組
        山下 璃子(3) 添上高
4位 1.48 決勝 1組
        南村 和奏(3) 橿原高
4位 1.48 決勝 1組
        寺前 結菜(1) 添上高
6位 1.45 決勝 2組
        寺前 結菜(1) 添上高
6位 1.45 七種競技
        松田 結菜(1) 奈良高
6位 1.45 決勝 1組
        米田 彩乃(3) 郡山高
9位 1.40 決勝 1組
        吉川 稀萌(2) 畝傍高
9位 1.40 七種競技
        福西 琉奈(2) 橿原高
11位 1.35 決勝 2組
        山谷 穂夏(1) 郡山高
11位 1.35 決勝 2組
        三浦 彩加(2) 高取国際高
13位 1.30 決勝 2組
        福山 桃可(3) 高取国際高
13位 1.30 決勝 2組
        土井 春歌(3) 高田高
15位 1.25 決勝 1組
        井上 亜美(1) 五条高
15位 1.25 決勝 1組
        福山 桃可(3) 高取国際高
17位 1.15 七種競技
        北中 真央(2) 奈良大附高
ランキング
1位 3.40 決勝 1組
        前田 冬優花(3) 添上高
2位 3.30 決勝 2組
        前田 冬優花(3) 添上高
3位 2.70 決勝 1組
        岸本 みかさ(3) 大和広陵高
4位 2.30 決勝 1組
        西前 瑶(1) 添上高
ランキング
1位 5.76(2.9) 決勝
        池崎 愛菜(1) 智弁カレッジ
2位 5.40(1.4) 決勝
        松田 芽依(3) 橿原高
3位 5.26(2.2) 決勝
        山本 花音(2) 郡山高
4位 5.24(1.2) 決勝
        堀口 涼愛(1) 橿原高
5位 4.91(1.7) 決勝
        山口 初音(2) 郡山高
6位 4.87(2.1) 七種競技
        福西 琉奈(2) 橿原高
7位 4.85(2.4) 決勝
        南 杏菜(2) 高田高
8位 4.80(0.5) 決勝
        池田 来未(3) 高取国際高
9位 4.70(1.8) 決勝
        網倉 有香(2) 高田高
10位 4.60(2.6) 決勝
        神崎 まり(3) 橿原高
10位 4.60(1.7) 決勝
        坂根 亜美瑠(1) 添上高
12位 4.58(1.2) 決勝
        寺前 結菜(1) 添上高
13位 4.52(2.7) 決勝
        足立 愛乃(3) 高円高
14位 4.34(2.2) 決勝
        森本 小雪(2) 橿原高
15位 4.33(1.2) 決勝
        静川 琴音(3) 帝塚山高
16位 4.23(1.3) 七種競技
        松田 結菜(1) 奈良高
17位 4.22(1.9) 決勝
        長谷部 果穏(1) 橿原高
18位 4.20(0.6) 決勝
        香月 野々花(3) 十津川高
19位 4.08(1.7) 決勝
        藤田 実樹(1) 奈良高
20位 4.07(2.1) 決勝
        部谷 優月(3) 高取国際高
21位 4.02(1.6) 七種競技
        北中 真央(2) 奈良大附高
22位 3.83(1.6) 決勝
        赤木 麻鈴(3) 香芝高
ランキング
1位 11.16(1.3) 決勝
        松田 芽依(3) 橿原高
2位 10.98(0.9) 決勝
        畑 ひかる(3) 高田高
3位 10.47(1.1) 決勝
        川口 愛央(1) 奈良学園登美ケ丘高
3位 10.47(1.3) 決勝
        山崎 由季(2) 奈良高
5位 10.43(1.2) 決勝
        神崎 まり(3) 橿原高
6位 10.35(0.7) 決勝
        山下 璃子(3) 添上高
7位 10.30(0.8) 決勝
        南 杏菜(2) 高田高
ランキング
1位 13.33 決勝 2組
        武田 光里(3) 添上高
2位 13.31 決勝 1組
        武田 光里(3) 添上高
3位 12.22 決勝 2組
        蓑田 凪彩(3) 添上高
4位 12.19 決勝 1組
        蓑田 凪彩(3) 添上高
5位 9.99 決勝 1組
        矢野 結衣(1) 添上高
6位 9.76 決勝 2組
        吉川 羽奈(1) 添上高
7位 9.50 決勝 2組
        矢野 結衣(1) 添上高
8位 9.26 決勝 1組
        吉川 羽奈(1) 添上高
9位 9.18 決勝 1組
        西川 結菜(3) 生駒高
10位 8.86 決勝 1組
        田口 菜奈子(2) 奈良高
11位 8.81 七種競技
        福西 琉奈(2) 橿原高
12位 8.80 決勝 1組
        御前 愛梨(2) 奈情商・県商高
13位 7.44 決勝 2組
        加藤 杏菜(1) 高田高
14位 7.40 決勝 2組
        浦東 姫々菜(1) 五条高
15位 6.71 七種競技
        松田 結菜(1) 奈良高
16位 6.24 七種競技
        北中 真央(2) 奈良大附高
ランキング
1位 39.59 決勝 1組
        西岡 祥穂(3) 智弁カレッジ
2位 37.50 決勝 2組
        西岡 祥穂(3) 智弁カレッジ
3位 36.49 決勝 1組
        矢野 結衣(1) 添上高
4位 34.30 決勝 1組
        水谷 和佳奈(3) 添上高
5位 34.12 決勝 1組
        山本 優子(2) 添上高
6位 33.91 決勝 2組
        水谷 和佳奈(3) 添上高
7位 33.35 決勝 2組
        山本 優子(2) 添上高
8位 33.14 決勝 2組
        矢野 結衣(1) 添上高
9位 26.68 決勝 2組
        御前 愛梨(2) 奈情商・県商高
10位 25.79 決勝 1組
        石川 美優(1) 奈良高
11位 22.24 決勝 1組
        奥村 響未(2) 高田高
ランキング
1位 49.09 決勝
        嶋本 美海(2) 添上高
2位 32.72 決勝
        吉川 怜花(3) 奈良大附高
3位 28.27 決勝
        中西 なつみ(2) 高取国際高
4位 17.74 決勝
        宮本 菜摘(1) 添上高
ランキング
1位 42.53 決勝
        水谷 和佳奈(3) 添上高
2位 40.62 決勝
        清水 彩名(3) 畝傍高
3位 36.06 決勝
        小島 優依(3) 添上高
4位 31.11 決勝
        田口 菜奈子(2) 奈良高
5位 29.43 決勝
        越水 なつみ(3) 一条高
6位 28.52 決勝
        石川 美優(1) 奈良高
7位 28.06 決勝
        奥村 響未(2) 高田高
8位 27.21 決勝
        杉本 音色(3) 奈情商・県商高
9位 25.68 決勝
        西川 結菜(3) 生駒高
10位 24.39 七種競技
        福西 琉奈(2) 橿原高
11位 24.20 七種競技
        北中 真央(2) 奈良大附高
12位 21.21 決勝
        酒井 柚季(2) 奈良大附高
13位 18.86 決勝
        井上 亜美(1) 五条高
14位 17.91 七種競技
        松田 結菜(1) 奈良高
ランキング
1位 3827 決勝
        福西 琉奈(2) 橿原高
2位 3043 決勝
        松田 結菜(1) 奈良高
3位 2543 決勝
        北中 真央(2) 奈良大附高

コメント