第2回和歌山県陸協陸上記録会2022年 速報結果

和歌山県の陸上競技大会速報結果 和歌山県
和歌山県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第2回和歌山県陸協陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第2回和歌山県陸協陸上記録会

会場:紀三井寺公園(陸)
開催日:2022年5月14日

決勝 1組 (4.1)
1位 11.12 高垣 光汰(2) 新宮光洋中
2位 11.19 福井 凱斗(3) 和歌山大附中
3位 11.26 岩井 晃成(3) 高積中
4位 11.27 小川 幸輝磨(3) 岩出二中
5位 11.45 林 龍雅(3) 和歌山明和中
6位 11.52 武部 慧(3) 野上中
7位 11.61 国見 泰輝(3) 和歌山東中
 DNS 長尾 来夢(3) 和歌山東中
決勝 2組 (1.6)
1位 11.94 平野 怜生(3) 粉河中
2位 11.97 成戸 太陽(3) 有田箕島中
3位 12.00 鈴木 海地(3) 和歌山東中
4位 12.10 笹田 悠仁(3) 和歌山西浜中
5位 12.12 国見 将輝(3) 和歌山東中
6位 12.44 橋爪 利玖(3) 海南三中
 DNS 大谷 惇仁(3) 和歌山河西中
 DNS 辻本 悠晴(3) 貴志川中
決勝 3組 (2.2)
1位 11.93 上芝 雄大(3) 和歌山大附中
2位 12.19 小林 夢陽(2) 和歌山西脇中
3位 12.38 西井 健太朗(3) 和歌山西浜中
4位 12.53 久保 和史(3) 和歌山東中
 DNS 平前 亨真(3) 和歌山河西中
 DNS 川上 裕太朗(2) 和歌山河西中
 DNS 川上 貫太朗(2) 和歌山河西中
 DNS 渡辺 喜希(3) 海南三中
決勝 4組 (1.5)
1位 12.03 高木 大輝(3) 高積中
2位 12.35 建石 陽太(3) 橋本紀見北中
3位 12.35 尾崎 倖生(3) 和歌山西脇中
4位 12.37 原田 悠成(3) 和歌山西脇中
5位 12.50 岡崎 空新(2) 吉備中
6位 12.54 坂本 悠(3) 下津一中
7位 12.56 栄土 敬郁(3) 和歌山明和中
 DNS 大津 厚介(2) 和歌山貴志中
決勝 5組 (2.4)
1位 12.00 林 俊輔(3) 和歌山貴志中
2位 12.02 岩鶴 智光(2) 粉河中
3位 12.08 林 涼太(2) 和歌山明和中
4位 12.43 田中 隆太郎(3) 和歌山大附中
 DNS 堀尾 佳祐(2) 和歌山河西中
 DNS ディアップ 慧士(2) 有田川金屋中
 DNS 山本 晴海(2) 和歌山西浜中
 DNS 岩本 仁(3) 海南三中
決勝 6組 (2.2)
1位 12.28 川崎 隆真(2) 和歌山東中
2位 12.50 田中 聖英(3) 海南三中
3位 12.52 和坂 信吾(3) 岩出中
4位 12.65 泉 和哉(2) 和歌山大附中
5位 12.83 松本 奏翔(3) 和歌山東中
6位 13.03 高石 創太(3) 和歌山明和中
 DNS 秦野 力(3) 貴志川中
 DNS 桜井 瑠惟(1) 和歌山陸上ク
決勝 7組 (1.9)
1位 12.63 岡崎 大知(2) 和歌山東中
2位 12.83 小川 慶太(2) 和歌山西脇中
3位 13.03 坂口 賢太郎(3) 和歌山城東中
4位 13.04 新田 潤(1) 下津一中
5位 13.08 黒松 凪(3) 和歌山城東中
6位 13.10 山口 颯太(1) 和歌山日進中
7位 13.31 奥野 啓杜(3) 下津二中
 DNS 中出 大喜(3) 貴志川中
決勝 8組 (2.0)
1位 12.28 笹谷 啓人(2) 和歌山明和中
2位 12.49 石井 徠翔(2) 西和中
3位 12.82 中林 祐大郎(2) 和歌山明和中
4位 12.90 二川 晴斗(2) 野上中
5位 12.93 今村 煌汰(2) 和歌山西脇中
6位 12.96 中田 琥珀(1) 野上中
7位 12.96 糸川 日彪(3) 西和中
8位 13.82 曲里 一護(1) 野上中
決勝 9組 (2.1)
1位 13.18 坂本 蒼空(2) 和歌山大附中
2位 13.23 中谷 吾友都(3) 野上中
3位 13.24 高垣 悠(2) 和歌山東中
4位 13.26 谷上 瑞季(2) 和歌山東中
5位 13.80 岡本 玲哉(1) 亀川中
 DNS 小椋 勇歩(2) 橋本紀見北中
 DNS 中西 聖人(3) 貴志川中
 DNS 畑口 宇宙(3) 和歌山明和中
決勝 10組 (3.7)
1位 12.21 湯浅 大翔(3) 和歌山日進中
2位 12.64 川崎 生登(2) 西和中
3位 12.98 山口 桔平(3) 橋本紀見北中
4位 13.07 嶋田 悠大(3) 西和中
5位 13.11 山崎 有平(3) 和歌山明和中
6位 13.22 渋谷 晴翔(2) 和歌山明和中
 DNS 清水 陽斗(2) 吉備中
 DNS 西川 健太郎(2) 貴志川中
決勝 11組 (2.1)
1位 12.93 鍋嶋 勇次郎(3) 海南三中
2位 13.17 松田 夏輝(2) 海南三中
3位 13.32 糸川 昊志(3) 和歌山東中
4位 13.32 大畑 龍喜(3) 太地中
5位 13.39 平木 滉悌(3) 西和中
6位 13.64 松本 結太(2) 和歌山西浜中
7位 13.79 清田 航希(3) 和歌山紀之川中
 DNS 江川 竜ノ介(3) 吉備中
決勝 12組 (1.7)
1位 12.93 岡本 詩音(2) 吉備中
2位 13.23 村上 仁舵(3) 和歌山日進中
3位 13.36 松本 心翔(2) 和歌山東中
4位 13.51 大原 颯介(2) 吉備中
5位 13.62 北口 敦也(3) 和歌山東中
6位 13.73 豊田 愛之助(3) 西和中
7位 14.31 寺本 考惺(2) 和歌山城東中
 DNS 角田 悠太(3) 和歌山東中
決勝 13組 (2.8)
1位 12.93 鳥渕 飛翔志(3) 西和中
2位 13.01 寺本 祐輔(2) 和歌山明和中
3位 13.15 百々 春稀(2) 和歌山大附中
4位 13.45 森本 大樹(2) 和歌山紀之川中
5位 13.73 田村 駿之介(3) 和歌山西浜中
6位 13.79 玉井 鳳聖(2) 和歌山紀之川中
 DNS 井沼 孝太(1) 和歌山陸上ク
 DNS 樹下 直弥(3) 和歌山河西中
決勝 14組 (1.3)
1位 13.48 林 駿斗(2) 吉備中
2位 13.63 嶋 遼人(3) 高積中
3位 13.81 大西 聖虎(3) 西和中
4位 14.07 亀岡 一志(3) 粉河中
 DNS 石津 煌介(1) 有田文成中
 DNS 大串 晴太(3) 和歌山河西中
 DNS 小松 志龍(2) 和歌山東中
 DNS 藤原 久徳(2) 和歌山大附中
決勝 15組 (1.8)
1位 12.89 山口 諒翔(3) 吉備中
2位 13.89 杉原 雅都(2) 和歌山日進中
3位 14.08 橋本 海翔(1) 和歌山西脇中
4位 14.26 宮本 悠希(2) 有田文成中
5位 14.67 万賀 佑紀(1) 下津一中
6位 14.81 五味 一真(1) 龍神中
7位 14.99 関 心之介(2) 高積中
 DNS 山重 颯太(2) 和歌山城東中
決勝 16組 (2.4)
1位 13.65 浦上 真奈斗(2) 高積中
2位 13.97 鈴木 陽(2) 和歌山東和中
3位 13.98 谷地 奏太(2) 粉河中
4位 14.17 桧垣 魁成(2) 和歌山東和中
5位 14.47 石山 雅斗(2) 和歌山西浜中
6位 14.78 大河内 秀真(2) 和歌山東中
 DNS 中村 速人(1) 野上中
 DNS 林 莉空(1) 和歌山陸上ク
決勝 17組 (2.3)
1位 14.19 田中 志弥(2) 海南三中
2位 14.22 上嶋 紗也翔(2) 粉河中
3位 14.76 薮田 朔磨(2) 和歌山城東中
4位 15.01 出口 亜威志(2) 海南三中
5位 15.50 前田 大翔(1) 龍神中
6位 15.53 向日 響矢(1) 龍神中
7位 15.79 湯川 虹輝(1) 龍神中
 DNS 武部 健(1) 野上中
決勝 18組 (1.0)
1位 14.12 岩木 美雄(1) 有田箕島中
2位 14.76 大森 陽斗(1) 和歌山東中
3位 15.01 吉川 快(1) 和歌山明和中
4位 15.61 田中 天馬(2) 有田文成中
5位 16.26 岡本 詢生(2) 有田保田中
6位 16.92 木村 晃太朗(1) 和歌山東中
7位 17.76 石垣 秀寅(1) 下津一中
 DNS 南出 悠人(1) 下津二中
決勝 19組 (2.3)
1位 14.06 森本 陽哉(2) 吉備中
2位 14.90 松尾 蓮(1) 海南三中
3位 15.10 坂本 醐海(1) 和歌山東中
4位 15.29 岡崎 優太(1) 和歌山東中
5位 15.89 山下 璃空(1) 西和中
6位 16.24 八畑 想太郎(1) 和歌山東中
 DNS 堀井 旺(1) 楠見中
 DNS 長滝 祐也(1) 和歌山東中
決勝 20組 (1.6)
1位 13.14 北野 睦樹(3) 橋本紀見北中
2位 14.17 山影 志南(2) 高積中
3位 14.20 金 孔志(1) 和歌山明和中
4位 14.27 山根 新由(1) 和歌山明和中
5位 15.31 大谷 心青(1) 和歌山明和中
6位 15.42 成瀬 大翔(2) 和歌山西浜中
 DNS 阪本 健之介(3) 和歌山東中
決勝 21組 (1.7)
1位 13.93 島本 晴都(1) 西和中
2位 14.18 棗 天夢(2) 和歌山東中
3位 14.44 芝 航永(1) 和歌山東中
4位 14.46 西 遼介(1) 和歌山東中
5位 16.15 井谷 綾斗(1) 海南三中
6位 16.53 西川 諒(1) 和歌山明和中
 DNS 喜夛 悠斗(1) 有田箕島中
決勝 1組
1位 54.71 岡田 晴太(3) 和歌山明和中
2位 57.03 原田 悠成(3) 和歌山西脇中
3位 57.34 西井 健太朗(3) 和歌山西浜中
4位 60.58 渡辺 喜希(3) 海南三中
5位 61.47 谷脇 翔(3) 和歌山大附中
6位 62.92 西 巧規(2) 野上中
 DNS 尾崎 倖生(3) 和歌山西脇中
決勝 2組
1位 56.40 京滝 丈典(3) 橋本紀見北中
2位 57.20 高木 大輝(3) 高積中
3位 60.26 高橋 利旺(2) 和歌山西脇中
4位 60.33 細谷 翼(2) 和歌山大附中
5位 62.45 九鬼 麗亜(2) 有田文成中
6位 64.48 古久保 柊宇(2) 龍神中
7位 66.07 小川 太馳(2) 龍神中
決勝 3組
1位 60.22 建石 陽太(3) 橋本紀見北中
2位 63.40 加藤 景太朗(3) 和歌山城東中
3位 64.14 清田 航希(3) 和歌山紀之川中
4位 66.08 宮本 拓音(2) 高積中
5位 73.15 曲里 一護(1) 野上中
6位 73.61 五味 一真(1) 龍神中
7位 81.64 湯川 虹輝(1) 龍神中
決勝 4組
1位 60.46 加茂 史也(1) 和歌山明和中
2位 67.23 玉井 鳳聖(2) 和歌山紀之川中
3位 74.16 斎藤 元太(2) 和歌山明和中
4位 78.05 油谷 澪(1) 野上中
5位 79.81 和田 拓也(2) 和歌山明和中
 DNS 中坊 瑛仁(2) 和歌山東中
 DNS 村上 拓真(2) 和歌山明和中
決勝 1組
1位 2.02.05 土橋 弘典(3) 岩出中
2位 2.11.41 武部 慧(3) 野上中
3位 2.15.37 熊谷 大侃(3) 和歌山河北中
4位 2.18.51 福島 和樹(3) 和歌山河北中
5位 2.23.26 竹本 充也(3) 和歌山紀之川中
 DNS 中谷 伊織(3) 貴志川中
 DNS 鳥飼 昌也(3) 貴志川中
決勝 2組
1位 2.20.63 池田 明州哩(3) 吉備中
2位 2.24.94 河村 澄空(3) 和歌山西脇中
3位 2.26.39 土居 将豪(2) 和歌山西脇中
4位 2.28.57 山部 裕一郎(2) 和歌山明和中
5位 2.30.83 井辺 温太(2) 下津二中
 DNS 京滝 丈典(3) 橋本紀見北中
 DNS 尾上 倫太郎(1) 和歌山陸協
決勝 3組
1位 2.25.43 伊藤 彰将(2) 有田文成中
2位 2.27.97 小川 太馳(2) 龍神中
3位 2.28.36 堀木 朝日(1) 県田辺中
4位 2.29.60 亀田 裕登(3) 和歌山東中
5位 2.32.41 池田 大輝(3) 海南三中
6位 2.33.71 野嶋 竜也(2) 和歌山明和中
 DNS 木野 堅心(2) 和歌山東中
決勝 4組
1位 2.32.71 和中 陽哉(2) 和歌山大附中
2位 2.35.57 伊藤 理央(2) 有田文成中
3位 2.40.85 安藤 星琉(2) 西和中
4位 2.43.11 坂東 優希(3) 和歌山日進中
5位 2.50.59 江口 蓮人(1) 岩出二中
6位 2.50.85 和田 隆希(2) 和歌山日進中
7位 2.55.82 岡本 詢生(2) 有田保田中
決勝 5組
1位 2.32.71 末永 涼輔(2) 和歌山日進中
2位 2.39.69 西殿 顕親(1) 和歌山明和中
3位 2.44.43 万賀 佑紀(1) 下津一中
4位 2.47.67 吉成 太惟地(2) 西和中
5位 2.48.34 松尾 蓮(1) 海南三中
6位 3.08.73 井谷 綾斗(1) 海南三中
 DNS 北畑 遥都(2) 貴志川中
決勝 1組
1位 4.01.83 渡辺 敦紀(3) 岩出二中
2位 4.20.74 谷口 僚哉(3) 紀の国AC
3位 4.36.13 平井 巧真(2) 和歌山西脇中
4位 4.37.33 稲田 来絆(2) 和歌山西脇中
5位 4.42.74 吉田 健太郎(2) 龍神中
6位 4.48.91 岩本 悠郁斗(2) 和歌山日進中
7位 4.49.08 尾上 倫太郎(1) 和歌山陸協
8位 4.49.19 竹本 充也(3) 和歌山紀之川中
9位 4.50.05 里村 綾音(3) 紀の国AC
10位 4.50.91 橋本 佳易(3) 和歌山明和中
11位 4.52.54 池田 明州哩(3) 吉備中
12位 4.52.70 堀木 朝日(1) 県田辺中
13位 4.52.91 宇城 悠生(2) 野上中
14位 4.58.98 垣内 千歩(3) 橋本紀見北中
15位 5.00.40 片畑 阿弥(1) 野上中
16位 5.03.63 野村 忠斗(3) 有田箕島中
 DNS 岡崎 紘也(2) 和歌山河北中
決勝 2組
1位 4.54.19 土居 将豪(2) 和歌山西脇中
2位 4.54.64 延明 風依吏(2) 高積中
3位 4.58.92 西田 遼汰(3) 野上中
4位 5.05.14 加茂 史也(1) 和歌山明和中
5位 5.07.65 前川 瑛伸(2) 有田文成中
6位 5.07.68 河村 澄空(3) 和歌山西脇中
7位 5.15.44 小野 智矢(1) 下津二中
8位 5.18.92 奥平 悠吾(1) 和歌山西脇中
9位 5.22.68 中西 蒼空(2) 和歌山東中
10位 5.23.01 新田 潤(1) 下津一中
11位 5.46.69 松尾 大地(1) 和歌山東中
12位 5.54.83 前田 大翔(1) 龍神中
13位 6.15.58 長嶋 哲壮(1) 和歌山東中
14位 6.29.78 川崎 善二朗(1) 和歌山東中
15位 7.22.12 清水 虎太朗(1) 和歌山東中
16位 7.47.58 須佐 悠世(1) 和歌山東中
決勝
1位 9.42.69 前田 朔良(3) 吉備中
2位 9.48.33 稲田 来絆(2) 和歌山西脇中
3位 9.50.18 平井 巧真(2) 和歌山西脇中
4位 9.50.25 吉田 健太郎(2) 龍神中
5位 9.52.52 大畑 裕一朗(2) 和歌山東中
6位 9.56.70 鳴神 知希(3) 下津二中
7位 10.14.16 延明 風依吏(2) 高積中
8位 10.23.85 高田 冬馬(2) 和歌山パラアスリートクラブ
9位 11.10.41 有本 翔太(3) 和歌山明和中
10位 12.22.78 坪内 優汰(2) 橋本紀見北中
 DNS 谷口 僚哉(3) 紀の国AC
 DNS 北畑 遥都(2) 貴志川中
決勝 (-0.1)
1位 18.36 石橋 直弥(2) 和歌山城東中
2位 19.49 古久保 柊宇(2) 龍神中
3位 20.01 浦上 真奈斗(2) 高積中
4位 20.76 奥野 啓杜(3) 下津二中
 DNS 平前 亨真(3) 和歌山河西中
 DSQ 加藤 景太朗(3) 和歌山城東中
 DNS 堀尾 佳祐(2) 和歌山河西中
決勝
1位 1.55 金井 龍翔(3) 和歌山河北中
2位 1.50 出合 晃正(3) 吉備中
3位 1.40 横谷 飛友(3) 野上中
4位 1.40 西村 格(3) 和歌山大附中
5位 1.35 坂本 蒼空(2) 和歌山大附中
6位 1.35 嶋 遼人(3) 高積中
7位 1.30 屋野 凌駕(3) 野上中
8位 1.25 宮本 拓音(2) 高積中
決勝
1位 6.00 (2.6) 岩井 晃成(3) 高積中
2位 5.78 (1.6) 後藤 玖音(2) 高積中
3位 5.70 (2.3) 河野 龍大(3) 和歌山大附中
4位 5.52 (1.2) 深瀬 太吾(3) 龍神中
5位 5.40 (0.9) 笹田 悠仁(3) 和歌山西浜中
6位 5.28 (-0.5) 坂東 颯翔(3) 高積中
7位 5.25 (1.2) 立畑 順真(3) 海南三中
8位 5.17 (2.3) 北野 睦樹(3) 橋本紀見北中
9位 5.09 (2.5) 高石 創太(3) 和歌山明和中
10位 4.90 (2.5) 山口 颯太(1) 和歌山日進中
11位 4.83 (-0.5) 石橋 直弥(2) 和歌山城東中
12位 4.48 (-0.9) 和気 行翔(3) 和歌山大附中
13位 4.43 (2.3) 片畑 阿弥(1) 野上中
14位 4.21 (1.7) 坂口 賢太郎(3) 和歌山城東中
15位 4.19 (1.3) 森本 大樹(2) 和歌山紀之川中
16位 4.19 (2.3) 桧垣 魁成(2) 和歌山東和中
17位 4.19 (1.3) 寺本 考惺(2) 和歌山城東中
18位 4.13 (0.8) 松本 結太(2) 和歌山西浜中
19位 4.03 (0.8) 鈴木 陽(2) 和歌山東和中
20位 3.96 (2.2) 中田 琥珀(1) 野上中
21位 3.57 (-0.1) 関 心之介(2) 高積中
22位 3.54 (1.1) 石山 雅斗(2) 和歌山西浜中
23位 3.39 (1.3) 妙瀬田 希(2) 野上中
24位 3.33 (1.2) 成瀬 大翔(2) 和歌山西浜中
25位 3.27 (1.0) 向日 響矢(1) 龍神中
 DNS 北山 浩輝(2) 和歌山河西中
 DNS 辻本 悠晴(3) 貴志川中
 DNS 山本 晴海(2) 和歌山西浜中
 DNS 小川 幸輝磨(3) 岩出二中
決勝
1位 12.07 (1.5) 深瀬 太吾(3) 龍神中
2位 11.63 (1.9) 後藤 玖音(2) 高積中
3位 10.96 (-0.9) 坂東 颯翔(3) 高積中
決勝
1位 9.21 国部 佑心(3) 和歌山城東中
2位 8.62 綾部 直紀(3) 和歌山西脇中
3位 8.36 落合 優太(3) 和歌山東和中
4位 8.17 堀口 翔琉(3) 粉河中
5位 8.04 田村 朱輝斗(3) 和歌山城東中
6位 7.78 藤原 久徳(2) 和歌山大附中
7位 7.30 大森 晴太(3) 和歌山東中
8位 7.15 谷奥 大雅(3) 和歌山東中
9位 6.81 内田 翔也(3) 和歌山東和中
10位 6.63 久木 オスカル(3) 高積中
11位 6.61 寒川 斗環(2) 龍神中
12位 6.59 石倉 由都(2) 下津一中
13位 6.27 山下 颯太(2) 下津一中
14位 6.10 堀内 獅子丸(2) 吉備中
15位 6.05 池田 真魚(3) 橋本紀見北中
16位 5.88 田村 駿之介(3) 和歌山西浜中
17位 5.40 岡本 詩音(2) 吉備中
18位 4.60 左巴 僚(1) 和歌山東中
19位 4.10 田広 樹(2) 有田文成中
20位 4.07 田中 太智(1) 和歌山東中
21位 3.07 川嶋 健心(2) 吉備中
 DNS 小山 諒(2) 和歌山日進中
 DNS 平岡 翔(3) 和歌山河西中
 DNS 溝渕 友耀(3) 和歌山西脇中
 DNS 笠松 浩志(2) 高積中
 DNS 釜中 聖樹(2) 東海南中
決勝
1位 23.23 九鬼 琉杜(3) 和歌山城東中
2位 22.23 堀口 翔琉(3) 粉河中
3位 21.38 久木 オスカル(3) 高積中
4位 21.26 高木 斗真(3) 吉備中
5位 20.83 尾崎 翔(3) 和歌山城東中
6位 20.28 古川 比瑛(3) 吉備中
7位 18.63 寒川 斗環(2) 龍神中
8位 13.17 井上 蓮斗(3) 吉備中
 DNS 笠松 浩志(2) 高積中
 DNS 楠山 剛理(3) 和歌山河西中
 DNS 樹下 直弥(3) 和歌山河西中
 DNS 釜中 聖樹(2) 東海南中
決勝
1位 48.47 大畑 龍喜(3) 太地中
2位 43.34 横谷 飛友(3) 野上中
3位 38.24 内田 翔也(3) 和歌山東和中
4位 37.15 鷹巣 充希(2) 和歌山貴志中
5位 34.35 湯浅 大翔(3) 和歌山日進中
6位 33.67 百々 春稀(2) 和歌山大附中
7位 32.98 泉 和哉(2) 和歌山大附中
8位 20.16 落合 優太(3) 和歌山東和中
9位 19.44 鳥渕 飛翔志(3) 西和中
10位 18.20 大西 聖虎(3) 西和中
11位 15.00 嶋田 悠大(3) 西和中
スポンサーリンク
決勝 1組 (1.0)
1位 12.70 保田 美羽(3) 吉備中
2位 12.96 森本 琥海(3) 和歌山城東中
3位 13.07 藤田 新菜(3) 和歌山明和中
4位 13.50 辻岡 凛桜(3) 和歌山東和中
5位 13.70 吉田 侑莉(3) 和歌山西浜中
 DNS 木戸 理央音(1) 和歌山陸上ク
 DNS 古谷 優奈(2) 和歌山河西中
 DNS 田中 美結(3) 和歌山城東中
決勝 2組 (-0.2)
1位 13.34 中山 琴望(2) 和歌山大附中
2位 13.75 有嶋 心菜(3) 和歌山貴志中
3位 13.91 藤木 鈴(3) 和歌山大附中
4位 14.02 大貫 愛夏(3) 和歌山東和中
5位 14.04 東山 莉子(2) 和歌山日進中
6位 14.13 岡本 日菜子(1) 紀の国AC
7位 14.40 鳥羽 花楓(2) 和歌山紀伊中
 DNS 小原 漣音(1) 和歌山陸上ク
決勝 3組 (0.3)
1位 14.03 室谷 珠紀(2) 和歌山大附中
2位 14.04 東 愛結(2) 和歌山紀之川中
3位 14.13 中野 実奈(3) 和歌山明和中
4位 14.42 宮本 恋羽(2) 和歌山紀伊中
5位 14.48 米田 恋苺(2) 吉備中
6位 14.53 中前 心和(3) 野上中
7位 14.54 森本 由来々(3) 和歌山貴志中
 DNS 和田 悠里(3) 貴志川中
決勝 4組 (0.7)
1位 14.41 滝川 真奈未(2) 岩出中
2位 14.44 今井 咲来(3) 岩出中
3位 14.52 赤井 佳暖(2) 吉備中
4位 14.53 大谷 明依(1) 紀の国AC
 DNS 野上 悠亜(2) 貴志川中
 DNS 今森 彩花(3) 和歌山河西中
 DNS 岩橋 佳鈴(3) 貴志川中
 DNS 有馬 梨紗(3) 貴志川中
決勝 5組 (1.9)
1位 14.21 中尾 心美(3) 和歌山東和中
2位 14.30 荒木 理紗子(3) 岩出中
3位 14.35 加納川 雪乃(3) 岩出中
4位 14.42 下池田 莉子(2) 和歌山紀伊中
5位 14.44 尾崎 愛美(3) 和歌山紀伊中
6位 14.44 阪下 祭(3) 岩出中
7位 14.63 岡本 依恋(3) 海南三中
8位 14.66 菖蒲奥 妃羅(2) 下津二中
決勝 6組 (-0.6)
1位 14.40 阪本 栞奈(3) 和歌山東和中
2位 14.51 関本 晏和(2) 和歌山東中
3位 14.70 九鬼 百音(3) 和歌山大附中
4位 14.70 丸山 菜々美(3) 和歌山東中
5位 14.94 井上 日向(3) 和歌山西浜中
6位 15.14 隠塚 帆乃花(1) 紀の国AC
 DNS 高山 雫(2) 和歌山河西中
 DNS 田村 真央(3) 貴志川中
決勝 7組 (-0.4)
1位 14.16 打田 明日香(2) 和歌山東中
2位 14.54 荒木 理星(2) 高積中
3位 14.64 岩本 鼓美(3) 和歌山紀伊中
4位 14.87 細川 琴音(3) 岩出中
5位 14.92 荒木 星那(2) 高積中
6位 15.00 上野山 莉瑚(2) 吉備中
7位 15.25 岩田 悠愛(3) 和歌山紀伊中
 DNS 木村 沙弥(3) 高積中
決勝 8組 (0.0)
1位 14.55 中村 咲夏(2) 和歌山河北中
2位 14.68 井関 心望(3) 高積中
3位 14.77 新宅 ゆかり(3) 和歌山東和中
4位 14.79 寺井 彩華(1) 和歌山西浜中
5位 14.97 古川 陽彩(2) 和歌山明和中
6位 15.01 佐原 美桜(2) 有田保田中
7位 15.13 橋本 百菜(3) 和歌山紀伊中
8位 15.18 田村 華(2) 和歌山東中
決勝 9組 (0.3)
1位 14.77 宮本 マリア(2) 和歌山西脇中
2位 14.81 中本 若葉(3) 和歌山紀伊中
3位 14.93 薮村 友萌実(3) 和歌山紀之川中
4位 15.07 坂部 和歩(3) 和歌山河北中
5位 15.17 山田 麻央(2) 和歌山河北中
6位 15.19 井上 きい(2) 海南三中
7位 15.21 溝端 英(2) 東海南中
8位 15.59 堀内 美佑(3) 楠見中
決勝 10組 (0.8)
1位 14.54 弓場 月乃(3) 太地中
2位 14.96 北井 乃愛(2) 下津二中
3位 15.03 中野 由菜(2) 和歌山東中
4位 15.05 森下 渚(3) 楠見中
5位 15.47 水口 和奏(3) 高積中
6位 16.14 藤井 志帆(2) 野上中
 DNS 辻本 由希美(2) 和歌山明和中
 DNS 酒井 優心(2) 和歌山河西中
決勝 11組 (0.7)
1位 14.94 小畑 愁華(2) 和歌山河北中
2位 14.96 土肥 愛育琉(2) 和歌山紀伊中
3位 15.00 大前 はなみ(2) 高積中
4位 15.19 角田 陽菜(2) 和歌山東中
5位 15.24 古久保 百華(2) 龍神中
6位 15.40 増本 花知(2) 和歌山河北中
7位 16.08 江頭 亜実(3) 和歌山貴志中
 DNS 津田 菜々美(3) 和歌山河西中
決勝 12組 (2.5)
1位 14.68 飯沼 迪瑠(2) 和歌山東中
2位 14.69 小島 菜愛(2) 和歌山東和中
3位 14.90 三毛 美空(2) 高積中
4位 15.13 森本 愛彩(2) 和歌山紀之川中
5位 15.17 丸山 姫歩(2) 和歌山東中
6位 15.56 和田 日向(3) 岩出中
7位 16.15 池原 安望(3) 和歌山西脇中
 DNS 古谷 瑠南(2) 和歌山河西中
決勝 13組 (1.5)
1位 15.12 塩崎 奈々(2) 和歌山紀伊中
2位 15.29 柳瀬 早彩(3) 野上中
3位 15.55 丸山 美月(2) 和歌山紀伊中
4位 15.65 木村 葉奈(2) 龍神中
5位 15.82 仲谷 来美(1) 和歌山大附中
6位 16.10 小沢 結(1) 龍神中
7位 16.51 土谷 千幸(1) 和歌山大附中
 DNS 榎本 あい(3) 和歌山河西中
決勝 14組 (2.6)
1位 15.33 奥林 寿珠(2) 和歌山紀之川中
2位 16.27 山本 樹里(1) 龍神中
3位 16.65 長尾 智絵里(3) 楠見中
5位 17.71 久保 花梨(1) 龍神中
 DNS 東 姫苺花(2) 海南三中
 DNS 上川 瑞葵(1) 和歌山陸上ク
 DNS 吉野 美音(1) 和歌山陸上ク
決勝 15組 (2.9)
1位 14.17 吉田 香里奈(3) 吉備中
2位 15.95 中西 弥彩(1) 和歌山東中
3位 16.27 田上 果鈴(1) 和歌山東中
4位 16.43 北畑 あい(1) 和歌山明和中
5位 16.53 岡本 穂香(1) 和歌山明和中
6位 16.76 富松 ももみ(1) 和歌山明和中
7位 17.84 土佐 琉愛(1) 和歌山東中
8位 17.91 寺村 彩花(1) 下津二中
決勝 16組 (3.5)
1位 14.32 堂浦 里音(1) 東海南中
2位 14.80 狩谷 乃愛(1) 和歌山東中
3位 14.89 松尾 結真(1) 和歌山東中
4位 15.58 井本 珠紀(1) 海南三中
5位 17.10 立畑 久遠(1) 海南三中
6位 17.23 西岡 涼香(1) 和歌山東中
 DNS 入交 美波(1) 和歌山明和中
 DNS 新宅 紗奈(1) 貴志川中
決勝 17組 (2.6)
1位 14.54 西井 心音(2) 吉備中
2位 14.94 坂口 こころ(1) 和歌山東中
3位 15.12 古居 七海(1) 和歌山明和中
4位 15.31 岸本 心花(2) 橋本紀見北中
5位 15.66 前岡 成(1) 和歌山明和中
6位 16.07 鈴木 花奈(1) 和歌山東中
7位 16.29 高橋 美玲(1) 和歌山明和中
決勝 1組 (3.2)
1位 25.94 森本 琥海(3) 和歌山城東中
2位 28.34 東山 莉子(2) 和歌山日進中
3位 28.62 打田 明日香(2) 和歌山東中
4位 29.00 中西 咲華(3) 和歌山明和中
5位 30.09 尾崎 愛美(3) 和歌山紀伊中
 DNS 岩橋 佳鈴(3) 貴志川中
 DNS 田中 希歩(2) 和歌山日進中
 DNS 田中 美結(3) 和歌山城東中
決勝 2組 (1.4)
1位 29.64 芝嵜 董子(3) 和歌山明和中
2位 30.10 中前 心和(3) 野上中
3位 30.32 上野山 莉瑚(2) 吉備中
4位 30.44 岩本 鼓美(3) 和歌山紀伊中
5位 32.73 大谷 実久(3) 和歌山貴志中
 DNS 古谷 優奈(2) 和歌山河西中
 DNS 辻岡 愛蘭(3) 和歌山東和中
決勝 3組 (0.9)
1位 30.58 西井 心音(2) 吉備中
2位 31.44 井上 きい(2) 海南三中
3位 31.50 溝端 英(2) 東海南中
4位 31.72 西川 柊花(1) 龍神中
5位 34.24 山本 樹里(1) 龍神中
6位 35.66 池原 安望(3) 和歌山西脇中
 DNS 酒井 優心(2) 和歌山河西中
決勝 4組 (4.0)
1位 29.19 大谷 明依(1) 紀の国AC
2位 30.09 荒木 理星(2) 高積中
3位 30.38 宮本 マリア(2) 和歌山西脇中
4位 30.46 寺井 彩華(1) 和歌山西浜中
5位 30.96 荒木 星那(2) 高積中
6位 31.11 土井 未跳(3) 和歌山河北中
7位 31.74 坂部 和歩(3) 和歌山河北中
決勝 1組
1位 2.23.18 大川 菜々美(3) 和歌山大附中
2位 2.27.60 長浜 乃彩(2) 由良中
3位 2.32.44 吉村 弥依(2) 海南巽中
4位 2.35.05 佐原 希咲(3) 有田保田中
5位 2.41.96 大津 心優(2) 和歌山西脇中
6位 2.45.85 竪 心結乃(2) 岩出二中
 DNS 久保 凛(3) 串本潮岬中
 DNS 辻岡 愛蘭(3) 和歌山東和中
決勝 2組
1位 2.29.20 井上 菜々子(3) 高積中
2位 2.30.56 巽 由奈(3) 岩出中
3位 2.34.51 山下 真央(2) 岩出二中
4位 2.35.63 松本 華波(2) 和歌山西脇中
5位 2.39.06 松尾 あかり(2) 和歌山西脇中
6位 2.39.16 大村 凛(2) 和歌山日進中
7位 2.40.25 溝口 和花(2) 龍神中
8位 2.41.71 執行 颯夏(2) 和歌山西脇中
決勝 3組
1位 2.41.77 山下 怜那(2) 下津一中
2位 2.46.56 高橋 麗羽(2) 和歌山西脇中
3位 2.50.89 森山 愛実(2) 和歌山西脇中
4位 2.59.63 油谷 知歩(3) 野上中
 DNS 川口 真央(2) 串本潮岬中
 DNS 井関 乃蒼(2) 和歌山西脇中
 DNS 仲田 一花(3) 和歌山明和中
決勝 4組
1位 2.53.62 口井 菜暖(1) 東海南中
2位 2.57.77 藤原 悠咲(2) 和歌山西浜中
3位 2.59.53 小橋 侑奈(2) 海南三中
4位 3.05.52 石川 結羽(2) 海南三中
5位 3.17.04 糸川 育撫(2) 楠見中
6位 3.19.94 井本 珠紀(1) 海南三中
 DNF 立畑 久遠(1) 海南三中
決勝
1位 5.04.08 吉村 弥依(2) 海南巽中
2位 5.08.60 溝口 和花(2) 龍神中
3位 5.09.27 井上 菜々子(3) 高積中
4位 5.17.05 松本 華波(2) 和歌山西脇中
5位 5.24.86 大津 心優(2) 和歌山西脇中
6位 5.27.17 執行 颯夏(2) 和歌山西脇中
7位 5.30.48 宮本 侑委(3) 有田文成中
8位 5.34.62 松尾 あかり(2) 和歌山西脇中
9位 5.36.96 稲住 飛鳥(3) 有田文成中
10位 5.41.49 橋爪 心音(3) 岩出中
11位 5.41.91 高橋 麗羽(2) 和歌山西脇中
12位 5.42.34 西川 柊花(1) 龍神中
13位 5.47.46 森山 愛実(2) 和歌山西脇中
 DNS 口井 菜暖(1) 東海南中
 DNS 久保 凛(3) 串本潮岬中
 DNS 井関 乃蒼(2) 和歌山西脇中
 DNS 佐原 希咲(3) 有田保田中
 DNS 川口 真央(2) 串本潮岬中
決勝 1組 (1.5)
1位 15.02 中山 琴望(2) 和歌山大附中
2位 15.30 保田 美羽(3) 吉備中
3位 15.68 堀井 琉杏(3) 楠見中
4位 15.77 大貫 愛夏(3) 和歌山東和中
5位 16.52 山口 桃花(3) 和歌山東中
6位 18.97 松本 惺吏(3) 龍神中
7位 19.07 佐原 美桜(2) 有田保田中
 DNS 田中 希歩(2) 和歌山日進中
決勝 2組 (2.6)
1位 16.98 堂山 怜香(2) 東海南中
2位 18.06 阪本 栞奈(3) 和歌山東和中
3位 19.78 高瀬 夏於(3) 吉備中
4位 19.85 荊木 緩菜(2) 和歌山東中
5位 20.36 柏本 涼音(3) 野上中
6位 20.44 大橋 世蓮(3) 吉備中
7位 22.06 大前 はなみ(2) 高積中
8位 23.83 久保 花梨(1) 龍神中
決勝
1位 1.40 谷本 花連(3) 和歌山大附中
2位 1.35 吉津 心羽(3) 野上中
3位 1.30 堀井 琉杏(3) 楠見中
4位 1.30 古久保 百華(2) 龍神中
4位 1.30 小川 愛菜(2) 和歌山大附中
6位 1.25 綿村 友希(2) 岩出中
7位 1.20 山口 桃花(3) 和歌山東中
8位 1.20 奥林 沙和(2) 吉備中
9位 1.20 堂山 怜香(2) 東海南中
10位 1.15 別府 夏希(3) 和歌山日進中
11位 1.15 松阪 美奈(2) 吉備中
12位 1.05 新家 芽咲(2) 吉備中
決勝
1位 4.75 (3.0) 薗村 茉里(3) 和歌山日進中
2位 4.50 (2.0) 松本 惺吏(3) 龍神中
3位 4.45 (2.1) 弓場 月乃(3) 太地中
4位 4.35 (0.9) 岡本 日菜子(1) 紀の国AC
5位 4.34 (0.9) 三谷 安寿葉(2) 和歌山大附中
6位 4.06 (1.9) 坂口 愛依(2) 和歌山日進中
7位 4.02 (0.8) 中尾 心美(3) 和歌山東和中
8位 3.96 (1.9) 東 愛結(2) 和歌山紀之川中
9位 3.88 (2.6) 薮村 友萌実(3) 和歌山紀之川中
10位 3.85 (1.5) 小島 あい(2) 吉備中
11位 3.82 (1.6) 井関 心望(3) 高積中
12位 3.76 (0.8) 水口 和奏(3) 高積中
13位 3.74 (1.7) 森下 渚(3) 楠見中
14位 3.73 (2.3) 小島 菜愛(2) 和歌山東和中
15位 3.63 (1.4) 三毛 美空(2) 高積中
16位 3.62 (4.1) 小沢 結(1) 龍神中
17位 3.59 (2.3) 森本 愛彩(2) 和歌山紀之川中
18位 3.53 (4.0) 中谷 由依(2) 野上中
19位 3.33 (3.0) 柳瀬 早彩(3) 野上中
20位 3.29 (2.6) 竹中 柚衣(2) 吉備中
21位 3.26 (1.1) 奥林 寿珠(2) 和歌山紀之川中
22位 3.23 (3.4) 木村 葉奈(2) 龍神中
23位 3.12 (2.6) 岩橋 志帆(2) 楠見中
24位 3.09 (1.8) 長嶋 珠央(1) 和歌山大附中
25位 3.09 (2.7) 山本 明花音(3) 楠見中
26位 3.01 (1.6) 直川 愛(1) 和歌山大附中
 DNS 榎本 あい(3) 和歌山河西中
 DNS 上原 優芽(2) 和歌山河西中
 DNS 土肥 愛育琉(2) 和歌山紀伊中
 DNS 山田 恵梨華(3) 貴志川中
 DNS 岡 咲良(3) 岩出二中
 DNS 嶋田 彩乃(3) 和歌山河西中
 DNS 木村 沙弥(3) 高積中
 DNS 田尻 愛宝(3) 和歌山河西中
 NM 辻岡 凛桜(3) 和歌山東和中
決勝
1位 9.80 宮脇 奈那(3) 和歌山東中
2位 8.80 村瀬 麻愛里(2) 吉備中
3位 8.77 小川 愛菜(2) 和歌山大附中
4位 8.12 貝野 心咲(3) 有田文成中
5位 7.79 松田 真里奈(2) 龍神中
6位 7.35 鳥羽 花楓(2) 和歌山紀伊中
7位 6.96 塩崎 奈々(2) 和歌山紀伊中
8位 6.88 新谷 玲水(3) 野上中
9位 6.68 奥野 涼(3) 和歌山明和中
10位 6.28 岡本 依恋(3) 海南三中
11位 5.70 早稲田 悠月(3) 高積中
 DNS 赤井 梨桜(3) 吉備中
 DNS 北原 蒼(3) 貴志川中
決勝
1位 20.39 磯中 風美(3) 和歌山河北中
2位 20.35 坂本 直(3) 野上中
3位 18.67 早稲田 悠月(3) 高積中
4位 15.63 松田 真里奈(2) 龍神中
5位 14.65 井上 さくら(3) 和歌山明和中
6位 13.98 新谷 れおな(3) 野上中
7位 13.76 高垣 苗歩(3) 吉備中
8位 12.56 新谷 有未(3) 野上中
9位 12.52 岡本 祈(3) 吉備中
10位 9.40 山村 芽生(3) 吉備中
決勝
1位 24.60 渋谷 樹(3) 和歌山紀伊中
2位 17.45 新宅 ゆかり(3) 和歌山東和中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.12(4.1) 決勝 1組
        高垣 光汰(2) 新宮光洋中
2位 11.19(4.1) 決勝 1組
        福井 凱斗(3) 和歌山大附中
3位 11.26(4.1) 決勝 1組
        岩井 晃成(3) 高積中
4位 11.27(4.1) 決勝 1組
        小川 幸輝磨(3) 岩出二中
5位 11.45(4.1) 決勝 1組
        林 龍雅(3) 和歌山明和中
6位 11.52(4.1) 決勝 1組
        武部 慧(3) 野上中
7位 11.61(4.1) 決勝 1組
        国見 泰輝(3) 和歌山東中
8位 11.93(2.2) 決勝 3組
        上芝 雄大(3) 和歌山大附中
9位 11.94(1.6) 決勝 2組
        平野 怜生(3) 粉河中
10位 11.97(1.6) 決勝 2組
        成戸 太陽(3) 有田箕島中
11位 12.00(2.4) 決勝 5組
        林 俊輔(3) 和歌山貴志中
11位 12.00(1.6) 決勝 2組
        鈴木 海地(3) 和歌山東中
13位 12.02(2.4) 決勝 5組
        岩鶴 智光(2) 粉河中
14位 12.03(1.5) 決勝 4組
        高木 大輝(3) 高積中
15位 12.08(2.4) 決勝 5組
        林 涼太(2) 和歌山明和中
16位 12.10(1.6) 決勝 2組
        笹田 悠仁(3) 和歌山西浜中
17位 12.12(1.6) 決勝 2組
        国見 将輝(3) 和歌山東中
18位 12.19(2.2) 決勝 3組
        小林 夢陽(2) 和歌山西脇中
19位 12.21(3.7) 決勝 10組
        湯浅 大翔(3) 和歌山日進中
20位 12.28(2.2) 決勝 6組
        川崎 隆真(2) 和歌山東中
20位 12.28(2.0) 決勝 8組
        笹谷 啓人(2) 和歌山明和中
22位 12.35(1.5) 決勝 4組
        尾崎 倖生(3) 和歌山西脇中
22位 12.35(1.5) 決勝 4組
        建石 陽太(3) 橋本紀見北中
24位 12.37(1.5) 決勝 4組
        原田 悠成(3) 和歌山西脇中
25位 12.38(2.2) 決勝 3組
        西井 健太朗(3) 和歌山西浜中
26位 12.43(2.4) 決勝 5組
        田中 隆太郎(3) 和歌山大附中
27位 12.44(1.6) 決勝 2組
        橋爪 利玖(3) 海南三中
28位 12.49(2.0) 決勝 8組
        石井 徠翔(2) 西和中
29位 12.50(1.5) 決勝 4組
        岡崎 空新(2) 吉備中
29位 12.50(2.2) 決勝 6組
        田中 聖英(3) 海南三中
31位 12.52(2.2) 決勝 6組
        和坂 信吾(3) 岩出中
32位 12.53(2.2) 決勝 3組
        久保 和史(3) 和歌山東中
33位 12.54(1.5) 決勝 4組
        坂本 悠(3) 下津一中
34位 12.56(1.5) 決勝 4組
        栄土 敬郁(3) 和歌山明和中
35位 12.63(1.9) 決勝 7組
        岡崎 大知(2) 和歌山東中
36位 12.64(3.7) 決勝 10組
        川崎 生登(2) 西和中
37位 12.65(2.2) 決勝 6組
        泉 和哉(2) 和歌山大附中
38位 12.82(2.0) 決勝 8組
        中林 祐大郎(2) 和歌山明和中
39位 12.83(1.9) 決勝 7組
        小川 慶太(2) 和歌山西脇中
39位 12.83(2.2) 決勝 6組
        松本 奏翔(3) 和歌山東中
41位 12.89(1.8) 決勝 15組
        山口 諒翔(3) 吉備中
42位 12.90(2.0) 決勝 8組
        二川 晴斗(2) 野上中
43位 12.93(2.8) 決勝 13組
        鳥渕 飛翔志(3) 西和中
43位 12.93(2.1) 決勝 11組
        鍋嶋 勇次郎(3) 海南三中
43位 12.93(2.0) 決勝 8組
        今村 煌汰(2) 和歌山西脇中
43位 12.93(1.7) 決勝 12組
        岡本 詩音(2) 吉備中
47位 12.96(2.0) 決勝 8組
        中田 琥珀(1) 野上中
47位 12.96(2.0) 決勝 8組
        糸川 日彪(3) 西和中
49位 12.98(3.7) 決勝 10組
        山口 桔平(3) 橋本紀見北中
50位 13.01(2.8) 決勝 13組
        寺本 祐輔(2) 和歌山明和中
51位 13.03(1.9) 決勝 7組
        坂口 賢太郎(3) 和歌山城東中
51位 13.03(2.2) 決勝 6組
        高石 創太(3) 和歌山明和中
53位 13.04(1.9) 決勝 7組
        新田 潤(1) 下津一中
54位 13.07(3.7) 決勝 10組
        嶋田 悠大(3) 西和中
55位 13.08(1.9) 決勝 7組
        黒松 凪(3) 和歌山城東中
56位 13.10(1.9) 決勝 7組
        山口 颯太(1) 和歌山日進中
57位 13.11(3.7) 決勝 10組
        山崎 有平(3) 和歌山明和中
58位 13.14(1.6) 決勝 20組
        北野 睦樹(3) 橋本紀見北中
59位 13.15(2.8) 決勝 13組
        百々 春稀(2) 和歌山大附中
60位 13.17(2.1) 決勝 11組
        松田 夏輝(2) 海南三中
61位 13.18(2.1) 決勝 9組
        坂本 蒼空(2) 和歌山大附中
62位 13.22(3.7) 決勝 10組
        渋谷 晴翔(2) 和歌山明和中
63位 13.23(1.7) 決勝 12組
        村上 仁舵(3) 和歌山日進中
63位 13.23(2.1) 決勝 9組
        中谷 吾友都(3) 野上中
65位 13.24(2.1) 決勝 9組
        高垣 悠(2) 和歌山東中
66位 13.26(2.1) 決勝 9組
        谷上 瑞季(2) 和歌山東中
67位 13.31(1.9) 決勝 7組
        奥野 啓杜(3) 下津二中
68位 13.32(2.1) 決勝 11組
        大畑 龍喜(3) 太地中
68位 13.32(2.1) 決勝 11組
        糸川 昊志(3) 和歌山東中
70位 13.36(1.7) 決勝 12組
        松本 心翔(2) 和歌山東中
71位 13.39(2.1) 決勝 11組
        平木 滉悌(3) 西和中
72位 13.45(2.8) 決勝 13組
        森本 大樹(2) 和歌山紀之川中
73位 13.48(1.3) 決勝 14組
        林 駿斗(2) 吉備中
74位 13.51(1.7) 決勝 12組
        大原 颯介(2) 吉備中
75位 13.62(1.7) 決勝 12組
        北口 敦也(3) 和歌山東中
76位 13.63(1.3) 決勝 14組
        嶋 遼人(3) 高積中
77位 13.64(2.1) 決勝 11組
        松本 結太(2) 和歌山西浜中
78位 13.65(2.4) 決勝 16組
        浦上 真奈斗(2) 高積中
79位 13.73(2.8) 決勝 13組
        田村 駿之介(3) 和歌山西浜中
79位 13.73(1.7) 決勝 12組
        豊田 愛之助(3) 西和中
81位 13.79(2.8) 決勝 13組
        玉井 鳳聖(2) 和歌山紀之川中
81位 13.79(2.1) 決勝 11組
        清田 航希(3) 和歌山紀之川中
83位 13.80(2.1) 決勝 9組
        岡本 玲哉(1) 亀川中
84位 13.81(1.3) 決勝 14組
        大西 聖虎(3) 西和中
85位 13.82(2.0) 決勝 8組
        曲里 一護(1) 野上中
86位 13.89(1.8) 決勝 15組
        杉原 雅都(2) 和歌山日進中
87位 13.93(1.7) 決勝 21組
        島本 晴都(1) 西和中
88位 13.97(2.4) 決勝 16組
        鈴木 陽(2) 和歌山東和中
89位 13.98(2.4) 決勝 16組
        谷地 奏太(2) 粉河中
90位 14.06(2.3) 決勝 19組
        森本 陽哉(2) 吉備中
91位 14.07(1.3) 決勝 14組
        亀岡 一志(3) 粉河中
92位 14.08(1.8) 決勝 15組
        橋本 海翔(1) 和歌山西脇中
93位 14.12(1.0) 決勝 18組
        岩木 美雄(1) 有田箕島中
94位 14.17(2.4) 決勝 16組
        桧垣 魁成(2) 和歌山東和中
94位 14.17(1.6) 決勝 20組
        山影 志南(2) 高積中
96位 14.18(1.7) 決勝 21組
        棗 天夢(2) 和歌山東中
97位 14.19(2.3) 決勝 17組
        田中 志弥(2) 海南三中
98位 14.20(1.6) 決勝 20組
        金 孔志(1) 和歌山明和中
99位 14.22(2.3) 決勝 17組
        上嶋 紗也翔(2) 粉河中
100位 14.26(1.8) 決勝 15組
        宮本 悠希(2) 有田文成中
101位 14.27(1.6) 決勝 20組
        山根 新由(1) 和歌山明和中
102位 14.31(1.7) 決勝 12組
        寺本 考惺(2) 和歌山城東中
103位 14.44(1.7) 決勝 21組
        芝 航永(1) 和歌山東中
104位 14.46(1.7) 決勝 21組
        西 遼介(1) 和歌山東中
105位 14.47(2.4) 決勝 16組
        石山 雅斗(2) 和歌山西浜中
106位 14.67(1.8) 決勝 15組
        万賀 佑紀(1) 下津一中
107位 14.76(2.3) 決勝 17組
        薮田 朔磨(2) 和歌山城東中
107位 14.76(1.0) 決勝 18組
        大森 陽斗(1) 和歌山東中
109位 14.78(2.4) 決勝 16組
        大河内 秀真(2) 和歌山東中
110位 14.81(1.8) 決勝 15組
        五味 一真(1) 龍神中
111位 14.90(2.3) 決勝 19組
        松尾 蓮(1) 海南三中
112位 14.99(1.8) 決勝 15組
        関 心之介(2) 高積中
113位 15.01(2.3) 決勝 17組
        出口 亜威志(2) 海南三中
113位 15.01(1.0) 決勝 18組
        吉川 快(1) 和歌山明和中
115位 15.10(2.3) 決勝 19組
        坂本 醐海(1) 和歌山東中
116位 15.29(2.3) 決勝 19組
        岡崎 優太(1) 和歌山東中
117位 15.31(1.6) 決勝 20組
        大谷 心青(1) 和歌山明和中
118位 15.42(1.6) 決勝 20組
        成瀬 大翔(2) 和歌山西浜中
119位 15.50(2.3) 決勝 17組
        前田 大翔(1) 龍神中
120位 15.53(2.3) 決勝 17組
        向日 響矢(1) 龍神中
121位 15.61(1.0) 決勝 18組
        田中 天馬(2) 有田文成中
122位 15.79(2.3) 決勝 17組
        湯川 虹輝(1) 龍神中
123位 15.89(2.3) 決勝 19組
        山下 璃空(1) 西和中
124位 16.15(1.7) 決勝 21組
        井谷 綾斗(1) 海南三中
125位 16.24(2.3) 決勝 19組
        八畑 想太郎(1) 和歌山東中
126位 16.26(1.0) 決勝 18組
        岡本 詢生(2) 有田保田中
127位 16.53(1.7) 決勝 21組
        西川 諒(1) 和歌山明和中
128位 16.92(1.0) 決勝 18組
        木村 晃太朗(1) 和歌山東中
129位 17.76(1.0) 決勝 18組
        石垣 秀寅(1) 下津一中
ランキング
1位 54.71 決勝 1組
        岡田 晴太(3) 和歌山明和中
2位 56.40 決勝 2組
        京滝 丈典(3) 橋本紀見北中
3位 57.03 決勝 1組
        原田 悠成(3) 和歌山西脇中
4位 57.20 決勝 2組
        高木 大輝(3) 高積中
5位 57.34 決勝 1組
        西井 健太朗(3) 和歌山西浜中
6位 60.22 決勝 3組
        建石 陽太(3) 橋本紀見北中
7位 60.26 決勝 2組
        高橋 利旺(2) 和歌山西脇中
8位 60.33 決勝 2組
        細谷 翼(2) 和歌山大附中
9位 60.46 決勝 4組
        加茂 史也(1) 和歌山明和中
10位 60.58 決勝 1組
        渡辺 喜希(3) 海南三中
11位 61.47 決勝 1組
        谷脇 翔(3) 和歌山大附中
12位 62.45 決勝 2組
        九鬼 麗亜(2) 有田文成中
13位 62.92 決勝 1組
        西 巧規(2) 野上中
14位 63.40 決勝 3組
        加藤 景太朗(3) 和歌山城東中
15位 64.14 決勝 3組
        清田 航希(3) 和歌山紀之川中
16位 64.48 決勝 2組
        古久保 柊宇(2) 龍神中
17位 66.07 決勝 2組
        小川 太馳(2) 龍神中
18位 66.08 決勝 3組
        宮本 拓音(2) 高積中
19位 67.23 決勝 4組
        玉井 鳳聖(2) 和歌山紀之川中
20位 73.15 決勝 3組
        曲里 一護(1) 野上中
21位 73.61 決勝 3組
        五味 一真(1) 龍神中
22位 74.16 決勝 4組
        斎藤 元太(2) 和歌山明和中
23位 78.05 決勝 4組
        油谷 澪(1) 野上中
24位 79.81 決勝 4組
        和田 拓也(2) 和歌山明和中
25位 81.64 決勝 3組
        湯川 虹輝(1) 龍神中
ランキング
1位 2.02.05 決勝 1組
        土橋 弘典(3) 岩出中
2位 2.11.41 決勝 1組
        武部 慧(3) 野上中
3位 2.15.37 決勝 1組
        熊谷 大侃(3) 和歌山河北中
4位 2.18.51 決勝 1組
        福島 和樹(3) 和歌山河北中
5位 2.20.63 決勝 2組
        池田 明州哩(3) 吉備中
6位 2.23.26 決勝 1組
        竹本 充也(3) 和歌山紀之川中
7位 2.24.94 決勝 2組
        河村 澄空(3) 和歌山西脇中
8位 2.25.43 決勝 3組
        伊藤 彰将(2) 有田文成中
9位 2.26.39 決勝 2組
        土居 将豪(2) 和歌山西脇中
10位 2.27.97 決勝 3組
        小川 太馳(2) 龍神中
11位 2.28.36 決勝 3組
        堀木 朝日(1) 県田辺中
12位 2.28.57 決勝 2組
        山部 裕一郎(2) 和歌山明和中
13位 2.29.60 決勝 3組
        亀田 裕登(3) 和歌山東中
14位 2.30.83 決勝 2組
        井辺 温太(2) 下津二中
15位 2.32.41 決勝 3組
        池田 大輝(3) 海南三中
16位 2.32.71 決勝 5組
        末永 涼輔(2) 和歌山日進中
16位 2.32.71 決勝 4組
        和中 陽哉(2) 和歌山大附中
18位 2.33.71 決勝 3組
        野嶋 竜也(2) 和歌山明和中
19位 2.35.57 決勝 4組
        伊藤 理央(2) 有田文成中
20位 2.39.69 決勝 5組
        西殿 顕親(1) 和歌山明和中
21位 2.40.85 決勝 4組
        安藤 星琉(2) 西和中
22位 2.43.11 決勝 4組
        坂東 優希(3) 和歌山日進中
23位 2.44.43 決勝 5組
        万賀 佑紀(1) 下津一中
24位 2.47.67 決勝 5組
        吉成 太惟地(2) 西和中
25位 2.48.34 決勝 5組
        松尾 蓮(1) 海南三中
26位 2.50.59 決勝 4組
        江口 蓮人(1) 岩出二中
27位 2.50.85 決勝 4組
        和田 隆希(2) 和歌山日進中
28位 2.55.82 決勝 4組
        岡本 詢生(2) 有田保田中
29位 3.08.73 決勝 5組
        井谷 綾斗(1) 海南三中
ランキング
1位 4.01.83 決勝 1組
        渡辺 敦紀(3) 岩出二中
2位 4.20.74 決勝 1組
        谷口 僚哉(3) 紀の国AC
3位 4.36.13 決勝 1組
        平井 巧真(2) 和歌山西脇中
4位 4.37.33 決勝 1組
        稲田 来絆(2) 和歌山西脇中
5位 4.42.74 決勝 1組
        吉田 健太郎(2) 龍神中
6位 4.48.91 決勝 1組
        岩本 悠郁斗(2) 和歌山日進中
7位 4.49.08 決勝 1組
        尾上 倫太郎(1) 和歌山陸協
8位 4.49.19 決勝 1組
        竹本 充也(3) 和歌山紀之川中
9位 4.50.05 決勝 1組
        里村 綾音(3) 紀の国AC
10位 4.50.91 決勝 1組
        橋本 佳易(3) 和歌山明和中
11位 4.52.54 決勝 1組
        池田 明州哩(3) 吉備中
12位 4.52.70 決勝 1組
        堀木 朝日(1) 県田辺中
13位 4.52.91 決勝 1組
        宇城 悠生(2) 野上中
14位 4.54.19 決勝 2組
        土居 将豪(2) 和歌山西脇中
15位 4.54.64 決勝 2組
        延明 風依吏(2) 高積中
16位 4.58.92 決勝 2組
        西田 遼汰(3) 野上中
17位 4.58.98 決勝 1組
        垣内 千歩(3) 橋本紀見北中
18位 5.00.40 決勝 1組
        片畑 阿弥(1) 野上中
19位 5.03.63 決勝 1組
        野村 忠斗(3) 有田箕島中
20位 5.05.14 決勝 2組
        加茂 史也(1) 和歌山明和中
21位 5.07.65 決勝 2組
        前川 瑛伸(2) 有田文成中
22位 5.07.68 決勝 2組
        河村 澄空(3) 和歌山西脇中
23位 5.15.44 決勝 2組
        小野 智矢(1) 下津二中
24位 5.18.92 決勝 2組
        奥平 悠吾(1) 和歌山西脇中
25位 5.22.68 決勝 2組
        中西 蒼空(2) 和歌山東中
26位 5.23.01 決勝 2組
        新田 潤(1) 下津一中
27位 5.46.69 決勝 2組
        松尾 大地(1) 和歌山東中
28位 5.54.83 決勝 2組
        前田 大翔(1) 龍神中
29位 6.15.58 決勝 2組
        長嶋 哲壮(1) 和歌山東中
30位 6.29.78 決勝 2組
        川崎 善二朗(1) 和歌山東中
31位 7.22.12 決勝 2組
        清水 虎太朗(1) 和歌山東中
32位 7.47.58 決勝 2組
        須佐 悠世(1) 和歌山東中
ランキング
1位 9.42.69 決勝
        前田 朔良(3) 吉備中
2位 9.48.33 決勝
        稲田 来絆(2) 和歌山西脇中
3位 9.50.18 決勝
        平井 巧真(2) 和歌山西脇中
4位 9.50.25 決勝
        吉田 健太郎(2) 龍神中
5位 9.52.52 決勝
        大畑 裕一朗(2) 和歌山東中
6位 9.56.70 決勝
        鳴神 知希(3) 下津二中
7位 10.14.16 決勝
        延明 風依吏(2) 高積中
8位 10.23.85 決勝
        高田 冬馬(2) 和歌山パラアスリートクラブ
9位 11.10.41 決勝
        有本 翔太(3) 和歌山明和中
10位 12.22.78 決勝
        坪内 優汰(2) 橋本紀見北中
ランキング
1位 18.36(-0.1) 決勝
        石橋 直弥(2) 和歌山城東中
2位 19.49(-0.1) 決勝
        古久保 柊宇(2) 龍神中
3位 20.01(-0.1) 決勝
        浦上 真奈斗(2) 高積中
4位 20.76(-0.1) 決勝
        奥野 啓杜(3) 下津二中
ランキング
1位 1.55 決勝
        金井 龍翔(3) 和歌山河北中
2位 1.50 決勝
        出合 晃正(3) 吉備中
3位 1.40 決勝
        西村 格(3) 和歌山大附中
3位 1.40 決勝
        横谷 飛友(3) 野上中
5位 1.35 決勝
        嶋 遼人(3) 高積中
5位 1.35 決勝
        坂本 蒼空(2) 和歌山大附中
7位 1.30 決勝
        屋野 凌駕(3) 野上中
8位 1.25 決勝
        宮本 拓音(2) 高積中
ランキング
1位 6.00(2.6) 決勝
        岩井 晃成(3) 高積中
2位 5.78(1.6) 決勝
        後藤 玖音(2) 高積中
3位 5.70(2.3) 決勝
        河野 龍大(3) 和歌山大附中
4位 5.52(1.2) 決勝
        深瀬 太吾(3) 龍神中
5位 5.40(0.9) 決勝
        笹田 悠仁(3) 和歌山西浜中
6位 5.28(-0.5) 決勝
        坂東 颯翔(3) 高積中
7位 5.25(1.2) 決勝
        立畑 順真(3) 海南三中
8位 5.17(2.3) 決勝
        北野 睦樹(3) 橋本紀見北中
9位 5.09(2.5) 決勝
        高石 創太(3) 和歌山明和中
10位 4.90(2.5) 決勝
        山口 颯太(1) 和歌山日進中
11位 4.83(-0.5) 決勝
        石橋 直弥(2) 和歌山城東中
12位 4.48(-0.9) 決勝
        和気 行翔(3) 和歌山大附中
13位 4.43(2.3) 決勝
        片畑 阿弥(1) 野上中
14位 4.21(1.7) 決勝
        坂口 賢太郎(3) 和歌山城東中
15位 4.19(1.3) 決勝
        森本 大樹(2) 和歌山紀之川中
15位 4.19(2.3) 決勝
        桧垣 魁成(2) 和歌山東和中
15位 4.19(1.3) 決勝
        寺本 考惺(2) 和歌山城東中
18位 4.13(0.8) 決勝
        松本 結太(2) 和歌山西浜中
19位 4.03(0.8) 決勝
        鈴木 陽(2) 和歌山東和中
20位 3.96(2.2) 決勝
        中田 琥珀(1) 野上中
21位 3.57(-0.1) 決勝
        関 心之介(2) 高積中
22位 3.54(1.1) 決勝
        石山 雅斗(2) 和歌山西浜中
23位 3.39(1.3) 決勝
        妙瀬田 希(2) 野上中
24位 3.33(1.2) 決勝
        成瀬 大翔(2) 和歌山西浜中
25位 3.27(1.0) 決勝
        向日 響矢(1) 龍神中
ランキング
1位 12.07(1.5) 決勝
        深瀬 太吾(3) 龍神中
2位 11.63(1.9) 決勝
        後藤 玖音(2) 高積中
3位 10.96(-0.9) 決勝
        坂東 颯翔(3) 高積中
ランキング
1位 9.21 決勝
        国部 佑心(3) 和歌山城東中
2位 8.62 決勝
        綾部 直紀(3) 和歌山西脇中
3位 8.36 決勝
        落合 優太(3) 和歌山東和中
4位 8.17 決勝
        堀口 翔琉(3) 粉河中
5位 8.04 決勝
        田村 朱輝斗(3) 和歌山城東中
6位 7.78 決勝
        藤原 久徳(2) 和歌山大附中
7位 7.30 決勝
        大森 晴太(3) 和歌山東中
8位 7.15 決勝
        谷奥 大雅(3) 和歌山東中
9位 6.81 決勝
        内田 翔也(3) 和歌山東和中
10位 6.63 決勝
        久木 オスカル(3) 高積中
11位 6.61 決勝
        寒川 斗環(2) 龍神中
12位 6.59 決勝
        石倉 由都(2) 下津一中
13位 6.27 決勝
        山下 颯太(2) 下津一中
14位 6.10 決勝
        堀内 獅子丸(2) 吉備中
15位 6.05 決勝
        池田 真魚(3) 橋本紀見北中
16位 5.88 決勝
        田村 駿之介(3) 和歌山西浜中
17位 5.40 決勝
        岡本 詩音(2) 吉備中
18位 4.60 決勝
        左巴 僚(1) 和歌山東中
19位 4.10 決勝
        田広 樹(2) 有田文成中
20位 4.07 決勝
        田中 太智(1) 和歌山東中
21位 3.07 決勝
        川嶋 健心(2) 吉備中
ランキング
1位 23.23 決勝
        九鬼 琉杜(3) 和歌山城東中
2位 22.23 決勝
        堀口 翔琉(3) 粉河中
3位 21.38 決勝
        久木 オスカル(3) 高積中
4位 21.26 決勝
        高木 斗真(3) 吉備中
5位 20.83 決勝
        尾崎 翔(3) 和歌山城東中
6位 20.28 決勝
        古川 比瑛(3) 吉備中
7位 18.63 決勝
        寒川 斗環(2) 龍神中
8位 13.17 決勝
        井上 蓮斗(3) 吉備中
ランキング
1位 48.47 決勝
        大畑 龍喜(3) 太地中
2位 43.34 決勝
        横谷 飛友(3) 野上中
3位 38.24 決勝
        内田 翔也(3) 和歌山東和中
4位 37.15 決勝
        鷹巣 充希(2) 和歌山貴志中
5位 34.35 決勝
        湯浅 大翔(3) 和歌山日進中
6位 33.67 決勝
        百々 春稀(2) 和歌山大附中
7位 32.98 決勝
        泉 和哉(2) 和歌山大附中
8位 20.16 決勝
        落合 優太(3) 和歌山東和中
9位 19.44 決勝
        鳥渕 飛翔志(3) 西和中
10位 18.20 決勝
        大西 聖虎(3) 西和中
11位 15.00 決勝
        嶋田 悠大(3) 西和中
ランキング
1位 12.70(1.0) 決勝 1組
        保田 美羽(3) 吉備中
2位 12.96(1.0) 決勝 1組
        森本 琥海(3) 和歌山城東中
3位 13.07(1.0) 決勝 1組
        藤田 新菜(3) 和歌山明和中
4位 13.34(-0.2) 決勝 2組
        中山 琴望(2) 和歌山大附中
5位 13.50(1.0) 決勝 1組
        辻岡 凛桜(3) 和歌山東和中
6位 13.70(1.0) 決勝 1組
        吉田 侑莉(3) 和歌山西浜中
7位 13.75(-0.2) 決勝 2組
        有嶋 心菜(3) 和歌山貴志中
8位 13.91(-0.2) 決勝 2組
        藤木 鈴(3) 和歌山大附中
9位 14.02(-0.2) 決勝 2組
        大貫 愛夏(3) 和歌山東和中
10位 14.03(0.3) 決勝 3組
        室谷 珠紀(2) 和歌山大附中
11位 14.04(-0.2) 決勝 2組
        東山 莉子(2) 和歌山日進中
11位 14.04(0.3) 決勝 3組
        東 愛結(2) 和歌山紀之川中
13位 14.13(0.3) 決勝 3組
        中野 実奈(3) 和歌山明和中
13位 14.13(-0.2) 決勝 2組
        岡本 日菜子(1) 紀の国AC
15位 14.16(-0.4) 決勝 7組
        打田 明日香(2) 和歌山東中
16位 14.17(2.9) 決勝 15組
        吉田 香里奈(3) 吉備中
17位 14.21(1.9) 決勝 5組
        中尾 心美(3) 和歌山東和中
18位 14.30(1.9) 決勝 5組
        荒木 理紗子(3) 岩出中
19位 14.32(3.5) 決勝 16組
        堂浦 里音(1) 東海南中
20位 14.35(1.9) 決勝 5組
        加納川 雪乃(3) 岩出中
21位 14.40(-0.2) 決勝 2組
        鳥羽 花楓(2) 和歌山紀伊中
21位 14.40(-0.6) 決勝 6組
        阪本 栞奈(3) 和歌山東和中
23位 14.41(0.7) 決勝 4組
        滝川 真奈未(2) 岩出中
24位 14.42(1.9) 決勝 5組
        下池田 莉子(2) 和歌山紀伊中
24位 14.42(0.3) 決勝 3組
        宮本 恋羽(2) 和歌山紀伊中
26位 14.44(1.9) 決勝 5組
        尾崎 愛美(3) 和歌山紀伊中
26位 14.44(0.7) 決勝 4組
        今井 咲来(3) 岩出中
26位 14.44(1.9) 決勝 5組
        阪下 祭(3) 岩出中
29位 14.48(0.3) 決勝 3組
        米田 恋苺(2) 吉備中
30位 14.51(-0.6) 決勝 6組
        関本 晏和(2) 和歌山東中
31位 14.52(0.7) 決勝 4組
        赤井 佳暖(2) 吉備中
32位 14.53(0.7) 決勝 4組
        大谷 明依(1) 紀の国AC
32位 14.53(0.3) 決勝 3組
        中前 心和(3) 野上中
34位 14.54(2.6) 決勝 17組
        西井 心音(2) 吉備中
34位 14.54(0.3) 決勝 3組
        森本 由来々(3) 和歌山貴志中
34位 14.54(0.8) 決勝 10組
        弓場 月乃(3) 太地中
34位 14.54(-0.4) 決勝 7組
        荒木 理星(2) 高積中
38位 14.55(0.0) 決勝 8組
        中村 咲夏(2) 和歌山河北中
39位 14.63(1.9) 決勝 5組
        岡本 依恋(3) 海南三中
40位 14.64(-0.4) 決勝 7組
        岩本 鼓美(3) 和歌山紀伊中
41位 14.66(1.9) 決勝 5組
        菖蒲奥 妃羅(2) 下津二中
42位 14.68(0.0) 決勝 8組
        井関 心望(3) 高積中
42位 14.68(2.5) 決勝 12組
        飯沼 迪瑠(2) 和歌山東中
44位 14.69(2.5) 決勝 12組
        小島 菜愛(2) 和歌山東和中
45位 14.70(-0.6) 決勝 6組
        九鬼 百音(3) 和歌山大附中
45位 14.70(-0.6) 決勝 6組
        丸山 菜々美(3) 和歌山東中
47位 14.77(0.3) 決勝 9組
        宮本 マリア(2) 和歌山西脇中
47位 14.77(0.0) 決勝 8組
        新宅 ゆかり(3) 和歌山東和中
49位 14.79(0.0) 決勝 8組
        寺井 彩華(1) 和歌山西浜中
50位 14.80(3.5) 決勝 16組
        狩谷 乃愛(1) 和歌山東中
51位 14.81(0.3) 決勝 9組
        中本 若葉(3) 和歌山紀伊中
52位 14.87(-0.4) 決勝 7組
        細川 琴音(3) 岩出中
53位 14.89(3.5) 決勝 16組
        松尾 結真(1) 和歌山東中
54位 14.90(2.5) 決勝 12組
        三毛 美空(2) 高積中
55位 14.92(-0.4) 決勝 7組
        荒木 星那(2) 高積中
56位 14.93(0.3) 決勝 9組
        薮村 友萌実(3) 和歌山紀之川中
57位 14.94(2.6) 決勝 17組
        坂口 こころ(1) 和歌山東中
57位 14.94(-0.6) 決勝 6組
        井上 日向(3) 和歌山西浜中
57位 14.94(0.7) 決勝 11組
        小畑 愁華(2) 和歌山河北中
60位 14.96(0.7) 決勝 11組
        土肥 愛育琉(2) 和歌山紀伊中
60位 14.96(0.8) 決勝 10組
        北井 乃愛(2) 下津二中
62位 14.97(0.0) 決勝 8組
        古川 陽彩(2) 和歌山明和中
63位 15.00(-0.4) 決勝 7組
        上野山 莉瑚(2) 吉備中
63位 15.00(0.7) 決勝 11組
        大前 はなみ(2) 高積中
65位 15.01(0.0) 決勝 8組
        佐原 美桜(2) 有田保田中
66位 15.03(0.8) 決勝 10組
        中野 由菜(2) 和歌山東中
67位 15.05(0.8) 決勝 10組
        森下 渚(3) 楠見中
68位 15.07(0.3) 決勝 9組
        坂部 和歩(3) 和歌山河北中
69位 15.12(2.6) 決勝 17組
        古居 七海(1) 和歌山明和中
69位 15.12(1.5) 決勝 13組
        塩崎 奈々(2) 和歌山紀伊中
71位 15.13(2.5) 決勝 12組
        森本 愛彩(2) 和歌山紀之川中
71位 15.13(0.0) 決勝 8組
        橋本 百菜(3) 和歌山紀伊中
73位 15.14(-0.6) 決勝 6組
        隠塚 帆乃花(1) 紀の国AC
74位 15.17(0.3) 決勝 9組
        山田 麻央(2) 和歌山河北中
74位 15.17(2.5) 決勝 12組
        丸山 姫歩(2) 和歌山東中
76位 15.18(0.0) 決勝 8組
        田村 華(2) 和歌山東中
77位 15.19(0.3) 決勝 9組
        井上 きい(2) 海南三中
77位 15.19(0.7) 決勝 11組
        角田 陽菜(2) 和歌山東中
79位 15.21(0.3) 決勝 9組
        溝端 英(2) 東海南中
80位 15.24(0.7) 決勝 11組
        古久保 百華(2) 龍神中
81位 15.25(-0.4) 決勝 7組
        岩田 悠愛(3) 和歌山紀伊中
82位 15.29(1.5) 決勝 13組
        柳瀬 早彩(3) 野上中
83位 15.31(2.6) 決勝 17組
        岸本 心花(2) 橋本紀見北中
84位 15.33(2.6) 決勝 14組
        奥林 寿珠(2) 和歌山紀之川中
85位 15.40(0.7) 決勝 11組
        増本 花知(2) 和歌山河北中
86位 15.47(0.8) 決勝 10組
        水口 和奏(3) 高積中
87位 15.55(1.5) 決勝 13組
        丸山 美月(2) 和歌山紀伊中
88位 15.56(2.5) 決勝 12組
        和田 日向(3) 岩出中
89位 15.58(3.5) 決勝 16組
        井本 珠紀(1) 海南三中
90位 15.59(0.3) 決勝 9組
        堀内 美佑(3) 楠見中
91位 15.65(1.5) 決勝 13組
        木村 葉奈(2) 龍神中
92位 15.66(2.6) 決勝 17組
        前岡 成(1) 和歌山明和中
93位 15.82(1.5) 決勝 13組
        仲谷 来美(1) 和歌山大附中
94位 15.95(2.9) 決勝 15組
        中西 弥彩(1) 和歌山東中
95位 16.07(2.6) 決勝 17組
        鈴木 花奈(1) 和歌山東中
96位 16.08(0.7) 決勝 11組
        江頭 亜実(3) 和歌山貴志中
97位 16.10(1.5) 決勝 13組
        小沢 結(1) 龍神中
98位 16.14(0.8) 決勝 10組
        藤井 志帆(2) 野上中
99位 16.15(2.5) 決勝 12組
        池原 安望(3) 和歌山西脇中
100位 16.27(2.6) 決勝 14組
        山本 樹里(1) 龍神中
100位 16.27(2.9) 決勝 15組
        田上 果鈴(1) 和歌山東中
102位 16.29(2.6) 決勝 17組
        高橋 美玲(1) 和歌山明和中
103位 16.43(2.9) 決勝 15組
        北畑 あい(1) 和歌山明和中
104位 16.51(1.5) 決勝 13組
        土谷 千幸(1) 和歌山大附中
105位 16.53(2.9) 決勝 15組
        岡本 穂香(1) 和歌山明和中
106位 16.65(2.6) 決勝 14組
        長尾 智絵里(3) 楠見中
107位 16.76(2.9) 決勝 15組
        富松 ももみ(1) 和歌山明和中
108位 17.10(3.5) 決勝 16組
        立畑 久遠(1) 海南三中
109位 17.23(3.5) 決勝 16組
        西岡 涼香(1) 和歌山東中
110位 17.71(2.6) 決勝 14組
        久保 花梨(1) 龍神中
111位 17.84(2.9) 決勝 15組
        土佐 琉愛(1) 和歌山東中
112位 17.91(2.9) 決勝 15組
        寺村 彩花(1) 下津二中
ランキング
1位 25.94(3.2) 決勝 1組
        森本 琥海(3) 和歌山城東中
2位 28.34(3.2) 決勝 1組
        東山 莉子(2) 和歌山日進中
3位 28.62(3.2) 決勝 1組
        打田 明日香(2) 和歌山東中
4位 29.00(3.2) 決勝 1組
        中西 咲華(3) 和歌山明和中
5位 29.19(4.0) 決勝 4組
        大谷 明依(1) 紀の国AC
6位 29.64(1.4) 決勝 2組
        芝嵜 董子(3) 和歌山明和中
7位 30.09(3.2) 決勝 1組
        尾崎 愛美(3) 和歌山紀伊中
7位 30.09(4.0) 決勝 4組
        荒木 理星(2) 高積中
9位 30.10(1.4) 決勝 2組
        中前 心和(3) 野上中
10位 30.32(1.4) 決勝 2組
        上野山 莉瑚(2) 吉備中
11位 30.38(4.0) 決勝 4組
        宮本 マリア(2) 和歌山西脇中
12位 30.44(1.4) 決勝 2組
        岩本 鼓美(3) 和歌山紀伊中
13位 30.46(4.0) 決勝 4組
        寺井 彩華(1) 和歌山西浜中
14位 30.58(0.9) 決勝 3組
        西井 心音(2) 吉備中
15位 30.96(4.0) 決勝 4組
        荒木 星那(2) 高積中
16位 31.11(4.0) 決勝 4組
        土井 未跳(3) 和歌山河北中
17位 31.44(0.9) 決勝 3組
        井上 きい(2) 海南三中
18位 31.50(0.9) 決勝 3組
        溝端 英(2) 東海南中
19位 31.72(0.9) 決勝 3組
        西川 柊花(1) 龍神中
20位 31.74(4.0) 決勝 4組
        坂部 和歩(3) 和歌山河北中
21位 32.73(1.4) 決勝 2組
        大谷 実久(3) 和歌山貴志中
22位 34.24(0.9) 決勝 3組
        山本 樹里(1) 龍神中
23位 35.66(0.9) 決勝 3組
        池原 安望(3) 和歌山西脇中
ランキング
1位 2.23.18 決勝 1組
        大川 菜々美(3) 和歌山大附中
2位 2.27.60 決勝 1組
        長浜 乃彩(2) 由良中
3位 2.29.20 決勝 2組
        井上 菜々子(3) 高積中
4位 2.30.56 決勝 2組
        巽 由奈(3) 岩出中
5位 2.32.44 決勝 1組
        吉村 弥依(2) 海南巽中
6位 2.34.51 決勝 2組
        山下 真央(2) 岩出二中
7位 2.35.05 決勝 1組
        佐原 希咲(3) 有田保田中
8位 2.35.63 決勝 2組
        松本 華波(2) 和歌山西脇中
9位 2.39.06 決勝 2組
        松尾 あかり(2) 和歌山西脇中
10位 2.39.16 決勝 2組
        大村 凛(2) 和歌山日進中
11位 2.40.25 決勝 2組
        溝口 和花(2) 龍神中
12位 2.41.71 決勝 2組
        執行 颯夏(2) 和歌山西脇中
13位 2.41.77 決勝 3組
        山下 怜那(2) 下津一中
14位 2.41.96 決勝 1組
        大津 心優(2) 和歌山西脇中
15位 2.45.85 決勝 1組
        竪 心結乃(2) 岩出二中
16位 2.46.56 決勝 3組
        高橋 麗羽(2) 和歌山西脇中
17位 2.50.89 決勝 3組
        森山 愛実(2) 和歌山西脇中
18位 2.53.62 決勝 4組
        口井 菜暖(1) 東海南中
19位 2.57.77 決勝 4組
        藤原 悠咲(2) 和歌山西浜中
20位 2.59.53 決勝 4組
        小橋 侑奈(2) 海南三中
21位 2.59.63 決勝 3組
        油谷 知歩(3) 野上中
22位 3.05.52 決勝 4組
        石川 結羽(2) 海南三中
23位 3.17.04 決勝 4組
        糸川 育撫(2) 楠見中
24位 3.19.94 決勝 4組
        井本 珠紀(1) 海南三中
ランキング
1位 5.04.08 決勝
        吉村 弥依(2) 海南巽中
2位 5.08.60 決勝
        溝口 和花(2) 龍神中
3位 5.09.27 決勝
        井上 菜々子(3) 高積中
4位 5.17.05 決勝
        松本 華波(2) 和歌山西脇中
5位 5.24.86 決勝
        大津 心優(2) 和歌山西脇中
6位 5.27.17 決勝
        執行 颯夏(2) 和歌山西脇中
7位 5.30.48 決勝
        宮本 侑委(3) 有田文成中
8位 5.34.62 決勝
        松尾 あかり(2) 和歌山西脇中
9位 5.36.96 決勝
        稲住 飛鳥(3) 有田文成中
10位 5.41.49 決勝
        橋爪 心音(3) 岩出中
11位 5.41.91 決勝
        高橋 麗羽(2) 和歌山西脇中
12位 5.42.34 決勝
        西川 柊花(1) 龍神中
13位 5.47.46 決勝
        森山 愛実(2) 和歌山西脇中
ランキング
1位 15.02(1.5) 決勝 1組
        中山 琴望(2) 和歌山大附中
2位 15.30(1.5) 決勝 1組
        保田 美羽(3) 吉備中
3位 15.68(1.5) 決勝 1組
        堀井 琉杏(3) 楠見中
4位 15.77(1.5) 決勝 1組
        大貫 愛夏(3) 和歌山東和中
5位 16.52(1.5) 決勝 1組
        山口 桃花(3) 和歌山東中
6位 16.98(2.6) 決勝 2組
        堂山 怜香(2) 東海南中
7位 18.06(2.6) 決勝 2組
        阪本 栞奈(3) 和歌山東和中
8位 18.97(1.5) 決勝 1組
        松本 惺吏(3) 龍神中
9位 19.07(1.5) 決勝 1組
        佐原 美桜(2) 有田保田中
10位 19.78(2.6) 決勝 2組
        高瀬 夏於(3) 吉備中
11位 19.85(2.6) 決勝 2組
        荊木 緩菜(2) 和歌山東中
12位 20.36(2.6) 決勝 2組
        柏本 涼音(3) 野上中
13位 20.44(2.6) 決勝 2組
        大橋 世蓮(3) 吉備中
14位 22.06(2.6) 決勝 2組
        大前 はなみ(2) 高積中
15位 23.83(2.6) 決勝 2組
        久保 花梨(1) 龍神中
ランキング
1位 1.40 決勝
        谷本 花連(3) 和歌山大附中
2位 1.35 決勝
        吉津 心羽(3) 野上中
3位 1.30 決勝
        小川 愛菜(2) 和歌山大附中
3位 1.30 決勝
        堀井 琉杏(3) 楠見中
3位 1.30 決勝
        古久保 百華(2) 龍神中
6位 1.25 決勝
        綿村 友希(2) 岩出中
7位 1.20 決勝
        山口 桃花(3) 和歌山東中
7位 1.20 決勝
        奥林 沙和(2) 吉備中
7位 1.20 決勝
        堂山 怜香(2) 東海南中
10位 1.15 決勝
        別府 夏希(3) 和歌山日進中
10位 1.15 決勝
        松阪 美奈(2) 吉備中
12位 1.05 決勝
        新家 芽咲(2) 吉備中
ランキング
1位 4.75(3.0) 決勝
        薗村 茉里(3) 和歌山日進中
2位 4.50(2.0) 決勝
        松本 惺吏(3) 龍神中
3位 4.45(2.1) 決勝
        弓場 月乃(3) 太地中
4位 4.35(0.9) 決勝
        岡本 日菜子(1) 紀の国AC
5位 4.34(0.9) 決勝
        三谷 安寿葉(2) 和歌山大附中
6位 4.06(1.9) 決勝
        坂口 愛依(2) 和歌山日進中
7位 4.02(0.8) 決勝
        中尾 心美(3) 和歌山東和中
8位 3.96(1.9) 決勝
        東 愛結(2) 和歌山紀之川中
9位 3.88(2.6) 決勝
        薮村 友萌実(3) 和歌山紀之川中
10位 3.85(1.5) 決勝
        小島 あい(2) 吉備中
11位 3.82(1.6) 決勝
        井関 心望(3) 高積中
12位 3.76(0.8) 決勝
        水口 和奏(3) 高積中
13位 3.74(1.7) 決勝
        森下 渚(3) 楠見中
14位 3.73(2.3) 決勝
        小島 菜愛(2) 和歌山東和中
15位 3.63(1.4) 決勝
        三毛 美空(2) 高積中
16位 3.62(4.1) 決勝
        小沢 結(1) 龍神中
17位 3.59(2.3) 決勝
        森本 愛彩(2) 和歌山紀之川中
18位 3.53(4.0) 決勝
        中谷 由依(2) 野上中
19位 3.33(3.0) 決勝
        柳瀬 早彩(3) 野上中
20位 3.29(2.6) 決勝
        竹中 柚衣(2) 吉備中
21位 3.26(1.1) 決勝
        奥林 寿珠(2) 和歌山紀之川中
22位 3.23(3.4) 決勝
        木村 葉奈(2) 龍神中
23位 3.12(2.6) 決勝
        岩橋 志帆(2) 楠見中
24位 3.09(2.7) 決勝
        山本 明花音(3) 楠見中
24位 3.09(1.8) 決勝
        長嶋 珠央(1) 和歌山大附中
26位 3.01(1.6) 決勝
        直川 愛(1) 和歌山大附中
ランキング
1位 9.80 決勝
        宮脇 奈那(3) 和歌山東中
2位 8.80 決勝
        村瀬 麻愛里(2) 吉備中
3位 8.77 決勝
        小川 愛菜(2) 和歌山大附中
4位 8.12 決勝
        貝野 心咲(3) 有田文成中
5位 7.79 決勝
        松田 真里奈(2) 龍神中
6位 7.35 決勝
        鳥羽 花楓(2) 和歌山紀伊中
7位 6.96 決勝
        塩崎 奈々(2) 和歌山紀伊中
8位 6.88 決勝
        新谷 玲水(3) 野上中
9位 6.68 決勝
        奥野 涼(3) 和歌山明和中
10位 6.28 決勝
        岡本 依恋(3) 海南三中
11位 5.70 決勝
        早稲田 悠月(3) 高積中
ランキング
1位 20.39 決勝
        磯中 風美(3) 和歌山河北中
2位 20.35 決勝
        坂本 直(3) 野上中
3位 18.67 決勝
        早稲田 悠月(3) 高積中
4位 15.63 決勝
        松田 真里奈(2) 龍神中
5位 14.65 決勝
        井上 さくら(3) 和歌山明和中
6位 13.98 決勝
        新谷 れおな(3) 野上中
7位 13.76 決勝
        高垣 苗歩(3) 吉備中
8位 12.56 決勝
        新谷 有未(3) 野上中
9位 12.52 決勝
        岡本 祈(3) 吉備中
10位 9.40 決勝
        山村 芽生(3) 吉備中
ランキング
1位 24.60 決勝
        渋谷 樹(3) 和歌山紀伊中
2位 17.45 決勝
        新宅 ゆかり(3) 和歌山東和中

コメント