第3回和歌山県日高地方陸協陸上記録会2022年 速報結果

和歌山県の陸上競技大会速報結果 和歌山県
和歌山県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第3回和歌山県日高地方陸協陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第3回和歌山県日高地方陸協陸上記録会

会場:南山スポーツ公園(陸)
開催日:2022年5月14日

スポンサーリンク
決勝 (1.5)
1位 11.20 広谷 帝紀:W.A.S・日高郡
予選【中学】 1組 (-0.3)
1位 12.34 奥山 将成(3) 御坊河南中
2位 13.35 南 悠(1) 大成中
3位 13.83 火縄 健太(2) 清流中
4位 13.96 宇和 峻輝(2) 丹生中
5位 15.02 浜田 大翔(1) 由良中
6位 15.19 木村 真琉(1) 中津中
7位 16.71 入江 健太郎(1) 松洋中
予選【中学】 2組 (0.7)
1位 12.15 滝本 瑛太(1) 松洋中
2位 13.30 中村 龍河(2) 御坊河南中
3位 13.52 佐藤 蓮(1) 由良中
4位 16.04 大江 琳翔(1) 印南中
5位 16.98 高芝 伶旺(1) 切目中
6位 17.44 渋田 拓(2) 中津中
予選【中学】 3組 (-0.8)
1位 13.45 酒本 善聡(3) 御坊中
2位 13.78 湯川 悠斗(2) 大成中
3位 14.12 石橋 昊大(2) 南部中
4位 14.24 小恒 礼巳(1) 松洋中
5位 14.54 土代 翔太郎(2) 日高高附中
6位 15.52 山崎 淑喜(2) 日高中
予選【中学】 4組 (-1.2)
1位 12.62 橋本 璃苑(2) 御坊湯川中
2位 12.97 藤原 悠樹(3) 御坊中
3位 13.84 吉村 晃(3) 日高高附中
4位 14.13 宮崎 健人(3) 中津中
5位 14.86 坂又 隆太(2) 切目中
6位 16.23 寺下 虎太桜(1) 由良中
7位 16.51 原 陸翔(1) 稲原中
予選【中学】 5組 (-1.3)
1位 13.09 尾上 皓(3) 日高中
2位 13.36 阪本 悠一郎(3) 切目中
3位 13.44 尾崎 南海(1) 南部中
4位 13.64 芝 佑介(2) 御坊名田中
5位 14.67 井田 海斗(1) 清流中
6位 16.00 久保田 大輝(2) 御坊湯川中
7位 16.58 谷口 弘也(2) 御坊河南中
予選【中学】 6組 (-0.3)
1位 12.03 井田 大貴(3) 清流中
2位 13.37 木村 遼太郎(2) 御坊中
3位 14.06 浜路 太志(2) 南部中
4位 14.18 小西 亜門(2) 日高中
5位 14.20 西崎 耀(2) 日高高附中
6位 14.98 岡本 蒼士(1) 印南中
7位 15.49 岡久 真宗(2) 御坊湯川中
8位 17.33 朝間 光翔(1) 丹生中
決勝【中学】 (-2.4)
1位 12.05 井田 大貴(3) 清流中
2位 12.10 奥山 将成(3) 御坊河南中
3位 12.38 滝本 瑛太(1) 松洋中
4位 12.60 橋本 璃苑(2) 御坊湯川中
5位 12.67 尾上 皓(3) 日高中
6位 13.26 藤原 悠樹(3) 御坊中
7位 13.29 酒本 善聡(3) 御坊中
8位 13.59 中村 龍河(2) 御坊河南中
決勝【高校】 1組 (-0.9)
1位 11.49 前田 和希(2) 紀央館高
2位 11.61 森 圭佑(3) 日高高
3位 11.63 坂口 一民(2) 日高高
4位 11.96 小池 遥太(2) 紀央館高
5位 12.10 草間 一星(2) 日高高
6位 12.47 寺田 悠人(1) 紀央館高
決勝【高校】 2組 (1.5)
2位 11.91 土屋 拓士(3) 日高
2位 11.88 竿本 康晴(1) 日高
3位 12.44 村上 響(1) 紀央館
3位 12.00 芝 航太朗(1) 紀央館
3位 12.09 西谷 太吾(2) 日高
6位 12.17 萩平 歩(1) 日高
決勝 (-1.6)
1位 22.67 広谷 帝紀:W.A.S・日高郡
予選【中学】 1組 (-1.5)
1位 26.42 今井 瞳真(3) 御坊河南中
2位 27.35 尾上 皓(3) 日高中
3位 28.83 笹 将汰(1) 大成中
4位 28.83 火縄 健太(2) 清流中
5位 30.20 宮崎 健人(3) 中津中
6位 31.89 木下 葵(1) 御坊湯川中
7位 31.96 阪本 圭治郎(2) 切目中
予選【中学】 2組 (0.5)
1位 26.52 玄素 拓磨(3) 印南中
2位 27.98 芝 佑介(2) 御坊名田中
3位 30.46 栗生 楓詣(2) 御坊中
4位 30.71 岸田 伊織(2) 御坊湯川中
5位 32.31 田渕 悠陽(1) 日高高附中
6位 33.50 出羽 晴哉(2) 御坊河南中
予選【中学】 3組 (-1.5)
1位 25.97 玉井 聖真(3) 南部中
2位 26.33 湯川 蓮(3) 大成中
3位 27.31 井原 弥祥(2) 日高中
4位 29.17 小恒 礼巳(1) 松洋中
5位 30.09 辻井 玲青(1) 切目中
6位 30.29 樫木 琉偉(2) 御坊河南中
7位 31.57 浜田 大翔(1) 由良中
8位 33.59 大串 楓真(1) 中津中
予選【中学】 4組 (-0.9)
1位 27.53 木村 夢大(3) 日高中
2位 28.44 山下 大毅(2) 御坊湯川中
3位 29.56 西崎 耀(2) 日高高附中
4位 30.09 井田 海斗(1) 清流中
5位 30.14 坂又 隆太(2) 切目中
6位 31.86 川口 莉央(1) 丹生中
決勝【中学】 (-0.7)
1位 25.71 玉井 聖真(3) 南部中
2位 25.84 今井 瞳真(3) 御坊河南中
3位 26.33 尾上 皓(3) 日高中
4位 26.58 玄素 拓磨(3) 印南中
5位 26.94 湯川 蓮(3) 大成中
6位 27.27 井原 弥祥(2) 日高中
7位 28.04 芝 佑介(2) 御坊名田中
8位 28.27 木村 夢大(3) 日高中
決勝【高校】 1組 (0.8)
1位 22.99 坂口 一民(2) 日高高
2位 24.03 榎本 充希(1) 紀央館高
3位 24.63 小池 遥太(2) 紀央館高
4位 24.81 草間 一星(2) 日高高
5位 24.99 上杉 翔真(1) 紀央館高
6位 25.22 西谷 太吾(2) 日高高
決勝【高校】 2組 (-1.6)
1位 24.14 森口 颯羽(2) 日高
2位 25.14 芝 航太朗(1) 紀央館
決勝
1位 54.16 鎌田 涼平(3) 日高高
2位 55.49 森口 颯羽(2) 日高高
3位 56.38 古久保 拓弥(2) 紀央館高
4位 58.79 破戸 佑摩(2) 紀央館高
5位 59.90 北岡 大陸(3) 紀央館高
6位 60.24 山下 稜太(1) 紀央館
7位 61.34 岡田 昂翔(1) 紀央館
予選【中学】 1組
1位 60.17 津本 大遥(3) 御坊湯川中
2位 62.66 山下 勇翔(2) 印南中
3位 67.40 今北 晃嗣(2) 美山中
4位 73.97 入江 健太郎(1) 松洋中
5位 75.82 中野 勧弥(2) 御坊河南中
6位 78.17 川口 果也(1) 丹生中
予選【中学】 2組
1位 60.12 阪本 悠一郎(3) 切目中
2位 60.21 谷口 将梧(3) 丹生中
3位 61.84 山下 大毅(2) 御坊湯川中
4位 68.58 谷口 竜也(2) 御坊河南中
5位 69.41 栗生 楓詣(2) 御坊中
6位 70.97 川口 漣斗(1) 日高中
予選【中学】 3組
1位 60.48 中川 大洋(3) 南部中
2位 62.68 松本 春魅(3) 御坊中
3位 66.76 寒川 絢心(3) 美山中
4位 69.93 沢田 大河(2) 日高高附中
5位 77.56 原田 隼佑(2) 印南中
6位 81.32 赤山 豊(2) 日高中
予選【中学】 4組
1位 67.40 辻岡 陸(3) 御坊河南中
2位 67.71 浦 健太朗(2) 日高高附中
3位 69.13 井戸 瑛太(2) 御坊湯川中
4位 75.63 川神 天真(2) 日高中
5位 85.54 中野 悠真(1) 由良中
決勝【中学】
1位 59.36 津本 大遥(3) 御坊湯川中
2位 59.99 山下 大毅(2) 御坊湯川中
3位 60.14 中川 大洋(3) 南部中
4位 60.74 松本 春魅(3) 御坊中
5位 62.62 阪本 悠一郎(3) 切目中
6位 62.85 山下 勇翔(2) 印南中
決勝
1位 2.08.57 原 貫太(2) 日高高
2位 2.11.59 林 凛人(1) 日高高
3位 2.17.62 北岡 大陸(3) 紀央館高
4位 2.24.20 破戸 佑摩(2) 紀央館高
5位 2.27.13 榎本 風悟(2) 南部高
予選【中学】 1組
1位 2.24.61 山下 勇翔(2) 印南中
2位 2.29.15 松本 春魅(3) 御坊中
3位 2.33.36 小池 奏空(2) 大成中
4位 2.38.95 早田 興世(2) 御坊河南中
5位 2.40.82 谷口 将梧(3) 丹生中
6位 2.47.54 宮下 琉聖(2) 由良中
7位 2.53.36 木下 拓真(1) 日高中
8位 3.00.84 大串 楓真(1) 中津中
予選【中学】 2組
1位 2.15.16 福居 京弥(3) 大成中
2位 2.15.24 和田 侑大(2) 日高中
3位 2.30.32 西 大誠(3) 松洋中
4位 2.31.55 古川 修己(3) 印南中
5位 2.32.12 道 康平(1) 御坊名田中
6位 2.32.15 石橋 昊大(2) 南部中
7位 2.34.45 北野 拓海(2) 御坊河南中
8位 2.42.88 西川 奏希(1) 御坊中
9位 3.24.92 中野 悠真(1) 由良中
予選【中学】 3組
1位 2.22.73 出口 雄統(3) 松洋中
2位 2.25.86 佐藤 蓮(1) 由良中
3位 2.28.45 奥山 将成(3) 御坊河南中
4位 2.37.29 井ノ上 太一(3) 御坊名田中
5位 2.38.42 西山 啓汰(3) 切目中
6位 2.40.85 大前 諒真(1) 中津中
7位 2.41.81 林 哉太(1) 印南中
8位 2.48.89 下田 真大(1) 日高中
決勝【中学】
1位 2.08.54 福居 京弥(3) 大成中
2位 2.20.59 出口 雄統(3) 松洋中
3位 2.20.78 和田 侑大(2) 日高中
4位 2.22.16 西 大誠(3) 松洋中
5位 2.22.99 山下 勇翔(2) 印南中
6位 2.25.82 松本 春魅(3) 御坊中
7位 2.25.90 奥山 将成(3) 御坊河南中
8位 2.27.56 佐藤 蓮(1) 由良中
決勝
1位 4.19.15 浜口 陸(3) 日高
2位 4.19.16 原 貫太(2) 日高
3位 4.19.60 和田 勇人(2) 日高高
4位 4.24.04 道 尚冶(1) 日高
5位 4.25.57 溝口 悦也(3) 紀央館高
6位 4.32.11 市川 翔海(3) 紀央館高
7位 4.33.71 北岡 優汰(1) 日高
8位 4.34.95 湯川 太陽(2) 紀央館
9位 4.38.72 林 凛人(1) 日高
10位 4.40.58 白井 誉(1) 日高
11位 4.46.44 後藤 航大(1) 日高高
12位 4.47.27 樫木 詞音(1) 紀央館
13位 4.47.76 秦 祥太(2) 紀央館高
14位 4.57.19 稲田 夢月(1) 南部高
15位 5.01.92 榎本 風悟(2) 南部高
決勝【中学】 1組
1位 4.19.40 福居 京弥(3) 大成中
2位 4.30.95 北裏 武志(3) 松洋中
3位 4.39.47 中川 和貴(2) 大成中
4位 4.41.56 竹谷 一毅(3) 印南中
5位 4.42.42 狩谷 悠世(2) 松洋中
6位 4.43.11 出口 雄統(3) 松洋中
7位 4.46.19 片山 拓(3) 切目中
8位 4.46.94 平井 雄琉(2) 印南中
9位 4.47.98 雑賀 柊人(3) 日高中
11位 4.58.36 岡 孝之輔(2) 由良中
12位 4.59.30 中嶋 蓮(2) 稲原中
13位 5.02.04 小池 奏空(2) 大成中
14位 5.09.57 川口 旺丞(1) 御坊中
15位 5.12.81 古川 修己(3) 印南中
16位 5.16.57 上山 透和(3) 御坊中
17位 5.20.92 安山 仁(2) 日高中
18位 5.23.99 東 叶(1) 御坊中
決勝【中学】 2組
1位 5.08.05 辻井 玲青(1) 切目中
2位 5.10.13 寒川 絢心(3) 美山中
3位 5.15.49 大前 諒真(1) 中津中
4位 5.15.56 道 康平(1) 御坊名田中
5位 5.19.19 井ノ上 太一(3) 御坊名田中
6位 5.23.95 西山 啓汰(3) 切目中
7位 5.27.10 芝 優斗(2) 御坊湯川中
8位 5.29.02 木下 良将(2) 御坊湯川中
9位 5.29.40 中江 遥斗(2) 御坊河南中
10位 5.31.15 宮下 琉聖(2) 由良中
11位 5.33.88 梅本 瑞基(2) 日高高附中
12位 5.34.58 柚瀬 充希(2) 中津中
13位 5.40.96 石本 大典(2) 御坊河南中
14位 5.46.87 太田 陽生(1) 日高高附中
15位 5.48.18 前出 和紀(2) 御坊河南中
16位 5.50.25 長坂 拓馬(1) 南部中
決勝
1位 9.53.62 北裏 武志(3) 松洋中
2位 9.59.46 夏目 尚明(3) 松洋中
3位 10.11.94 中川 和貴(2) 大成中
4位 10.12.92 狩谷 悠世(2) 松洋中
5位 10.15.19 雑賀 柊人(3) 日高中
6位 10.16.97 平井 雄琉(2) 印南中
7位 10.18.70 竹谷 一毅(3) 印南中
8位 10.19.03 片山 拓(3) 切目中
10位 10.44.31 中嶋 蓮(2) 稲原中
11位 10.53.57 岡 孝之輔(2) 由良中
12位 11.04.85 竹中 啓悟(3) 切目中
13位 11.49.50 川神 天真(2) 日高中
14位 12.27.99 高芝 伶旺(1) 切目中
決勝
1位 15.51.19 三原 涼雅(2) 日高
2位 16.04.42 道 尚冶(1) 日高高
3位 16.31.84 浜口 陸(3) 日高高
4位 16.45.01 和田 勇人(2) 日高
5位 16.46.67 溝口 悦也(3) 紀央館高
6位 16.49.80 前田 賢二:和歌山陸協
7位 17.06.14 湯川 太陽(2) 紀央館高
8位 17.19.08 市川 翔海(3) 紀央館高
9位 17.24.17 北岡 優汰(1) 日高
10位 17.29.79 火縄 弘行:MRC
11位 17.31.21 白井 誉(1) 日高高
決勝 (-3.0)
1位 22.31 久保 真吾(1) 紀央館高
2位 22.79 寺田 悠人(1) 紀央館高
決勝 (0.6)
1位 19.06 湯川 蓮(3) 大成中
2位 19.55 尾崎 紀介(3) 南部中
3位 20.37 大橋 毅之(3) 南部中
4位 21.76 小西 亜門(2) 日高中
5位 22.13 上畑 佑樹(2) 日高中
6位 23.87 赤山 豊(2) 日高中
決勝
1位 44.54日高高
2位 45.80紀央館高
3位 46.34日高
4位 47.24紀央館高
5位 49.05紀央館高
6位 49.81紀央館高
予選【中学】 1組
1位 49.67御坊河南中
2位 49.90南部中
3位 52.20日高中
4位 53.03切目中
予選【中学】 2組
1位 48.71日高中
2位 50.83御坊湯川中
3位 52.32大成中
4位 52.75南部中
5位 53.42松洋中
6位 57.27切目中
予選【中学】 3組
1位 49.25大成中
2位 50.95清流中
3位 51.62御坊中
4位 56.10御坊河南中
決勝【中学】
1位 49.05御坊河南中
2位 49.15大成中
3位 49.65南部中
4位 50.10御坊湯川中
5位 50.91日高中
6位 50.94清流中
7位 51.47御坊中
8位 51.67日高中
決勝
1位 1.78 小宮 泰誠(2) 日高高
2位 1.78 土屋 拓士(3) 日高高
3位 1.40 山本 諒也(1) 紀央館高
決勝【中学】
1位 1.50 西 大誠(3) 松洋中
2位 1.45 榊原 蒼馬(3) 印南中
3位 1.45 大橋 毅之(3) 南部中
4位 1.40 和田 侑大(2) 日高中
4位 1.40 上山 透和(3) 御坊中
6位 1.40 中川 大洋(3) 南部中
7位 1.40 竹中 啓悟(3) 切目中
8位 1.35 笹 将汰(1) 大成中
9位 1.30 木下 葵(1) 御坊湯川中
10位 1.25 岡本 蒼士(1) 印南中
11位 1.25 南 悠(1) 大成中
12位 1.20 安山 仁(2) 日高中
13位 1.15 湯川 汐凪(1) 大成中
決勝 1組
1位 5.66 (-1.2) 久保 真吾(1) 紀央館
2位 5.40 (2.0) 上杉 翔真(1) 紀央館
3位 4.67 (1.4) 山本 諒也(1) 紀央館
4位 4.10 (-0.4) 松本 悠人(1) 紀央館
決勝 2組
1位 6.69 (1.6) 前田 和希(2) 紀央館高
2位 6.14 (0.6) 津村 唯斗(2) 日高高
3位 5.89 (0.4) 南 尋(2) 紀央館高
4位 5.83 (0.6) 榎本 充希(1) 紀央館高
決勝【中学】 1組
1位 6.10 (-0.3) 井田 大貴(3) 清流中
2位 5.89 (0.1) 荒井 結翔(3) 美山中
3位 5.17 (1.7) 辻岡 陸(3) 御坊河南中
4位 5.07 (-2.4) 深尾 樹希哉(3) 日高中
5位 5.07 (0.4) 玉井 聖真(3) 南部中
6位 4.55 (-0.4) 木村 遼太郎(2) 御坊中
7位 4.31 (1.5) 宮本 敦貴(2) 丹生中
8位 4.08 (0.3) 尾崎 南海(1) 南部中
9位 3.75 (-0.2) 久保田 大輝(2) 御坊湯川中
10位 3.60 (3.0) 浜村 誓翔(2) 日高中
11位 3.37 (-1.2) 太田 陽生(1) 日高高附中
12位 3.33 (-1.7) 湯川 汐凪(1) 大成中
13位 2.75 (0.0) 椎名 洋介(1) 御坊河南中
決勝【中学】 2組
1位 5.42 (-2.2) 岡本 祐汰(3) 清流中
2位 5.20 (-0.4) 井原 弥祥(2) 日高中
3位 5.04 (-1.4) 今井 春琉希(3) 切目中
4位 4.71 (-1.0) 吉村 晃(3) 日高高附中
5位 4.70 (-2.6) 今北 晃嗣(2) 美山中
6位 4.38 (-0.2) 湯川 悠斗(2) 大成中
7位 4.11 (0.2) 宇和 峻輝(2) 丹生中
8位 4.09 (-1.4) 浜路 太志(2) 南部中
9位 3.27 (-1.2) 原田 隼佑(2) 印南中
10位 3.07 (-0.6) 志賀 弘基(1) 御坊湯川中
11位 3.01 (-1.0) 黒田 英汰(1) 御坊湯川中
12位 2.87 (-1.2) 栗原 拓生(2) 御坊河南中
決勝
1位 12.60 (-0.2) 白井 駿希(3) 日高高
2位 11.90 (-0.2) 南 尋(2) 紀央館高
3位 11.60 (1.8) 久保 真吾(1) 紀央館高
4位 11.00 (2.6) 森本 宜成(2) 南部高
決勝【中学】
1位 11.92 (-0.4) 深尾 樹希哉(3) 日高中
2位 11.44 (2.5) 荒井 結翔(3) 美山中
3位 11.35 (1.3) 岡本 祐汰(3) 清流中
4位 10.89 (1.3) 橋本 璃苑(2) 御坊湯川中
5位 10.33 (2.6) 中内 洋希(3) 南部中
6位 10.22 (1.0) 津本 大遥(3) 御坊湯川中
7位 9.66 (0.0) 酒本 善聡(3) 御坊中
8位 8.95 (1.8) 岸田 伊織(2) 御坊湯川中
9位 8.82 (0.0) 上畑 佑樹(2) 日高中
10位 8.76 (0.5) 下村 太陽(2) 日高中
11位 8.66 (0.9) 荒堀 颯(3) 南部中
決勝
1位 14.71 小林 聖(3) 紀央館高
2位 13.71 岩城 結太(2) 紀央館高
3位 10.26 丸山 真人(2) 南部高
4位 10.14 木村 侑真(2) 紀央館
5位 9.55 松本 真拓(3) 紀央館高
決勝【中学】
1位 13.89 永江 翔太朗(3) 大成中
2位 9.97 山ノ内 那智(3) 南部中
3位 9.57 阪本 圭治郎(2) 切目中
4位 8.91 川口 皓大(3) 御坊中
5位 8.73 尾崎 紀介(3) 南部中
6位 8.45 深海 晃生(3) 日高中
7位 8.36 今井 瞳真(3) 御坊河南中
8位 7.92 吉本 壮希(2) 御坊中
9位 7.32 市川 羅海(2) 大成中
10位 6.88 西野 哲平(2) 御坊湯川中
11位 6.51 嶋田 倫也(3) 日高中
12位 6.09 木下 頼智(2) 御坊湯川中
13位 5.70 石橋 悠周(2) 御坊湯川中
14位 5.65 中村 龍河(2) 御坊河南中
15位 5.54 今福 楓大(1) 御坊河南中
16位 5.07 山崎 淑喜(2) 日高中
17位 4.99 金房 大空(1) 南部中
18位 3.88 原 陸翔(1) 稲原中
決勝
1位 36.49 岩城 結太(2) 紀央館高
2位 31.12 松本 真拓(3) 紀央館
3位 25.62 尾崎 奎太(2) 紀央館高
決勝【中学】
1位 33.12 永江 翔太朗(3) 大成中
2位 31.33 山ノ内 那智(3) 南部中
3位 24.76 嶋田 倫也(3) 日高中
4位 24.02 川口 皓大(3) 御坊中
5位 23.40 荒堀 颯(3) 南部中
6位 21.88 吉本 壮希(2) 御坊中
7位 21.31 川口 蒼空(3) 清流中
8位 18.63 木下 頼智(2) 御坊湯川中
9位 18.61 浜村 誓翔(2) 日高中
10位 17.82 西野 哲平(2) 御坊湯川中
11位 17.60 中岡 蓮斗(2) 御坊湯川中
11位 17.60 深海 晃生(3) 日高中
13位 17.18 市川 羅海(2) 大成中
14位 12.41 金房 大空(1) 南部中
決勝
1位 38.44 玄素 拓磨(3) 印南中
2位 30.87 岡久 真宗(2) 御坊湯川中
3位 30.77 中内 洋希(3) 南部中
4位 29.73 今井 春琉希(3) 切目中
5位 26.99 川口 蒼空(3) 清流中
6位 24.30 川口 果也(1) 丹生中
7位 24.21 下村 太陽(2) 日高中
8位 19.21 畑ケ中 悠理(1) 日高中
9位 17.35 長坂 拓馬(1) 南部中
10位 16.19 石橋 悠周(2) 御坊湯川中
11位 15.87 朝間 光翔(1) 丹生中
12位 14.68 中岡 蓮斗(2) 御坊湯川中
13位 14.38 大江 琳翔(1) 印南中
14位 14.08 川口 莉央(1) 丹生中
15位 13.11 崎山 怜哉(1) 日高中
スポンサーリンク
決勝 (0.8)
1位 12.98 玉置 愛梨(1) 日高
1位 13.41 楠本 彩乃(3) 日高高
2位 13.56 上山 愛明(3) 日高高
2位 13.49 花光 凛(1) 日高
3位 14.00 寄住 碧(2) 日高高
3位 14.40 深尾 玲浬(1) 日高
4位 14.87 森本 真凛(1) 日高
4位 16.39 後藤 茉央(1) 紀央館高
5位 15.45 大江 杏依(2) 日高
予選【中学】 1組 (-0.6)
1位 14.11 玉置 由奈(2) 大成中
2位 14.96 田中 萌好(3) 中津中
3位 15.05 三原 莉子(3) 丹生中
4位 15.43 浪井 優花(2) 御坊湯川中
5位 15.51 大井 琴弥(2) 由良中
6位 15.76 浦辺 星那(2) 日高中
7位 15.98 中村 沙里奈(1) 上南部中
8位 18.07 平野 優月姫(1) 稲原中
予選【中学】 2組 (0.2)
1位 13.89 沼野 希泉(3) 清流中
2位 14.53 高田 夏帆(1) 南部中
3位 14.88 湯川 明彩(2) 大成中
4位 14.95 高畑 由歩(3) 松洋中
5位 15.84 北野 心音(2) 印南中
6位 16.19 鉢本 真央(1) 美山中
7位 16.65 藤原 歩梨(2) 由良中
予選【中学】 3組 (-1.2)
1位 13.74 坂尻 有未(3) 大成中
2位 14.50 湯川 紗世(2) 日高高附中
3位 14.86 小田 穂乃花(3) 清流中
4位 14.89 松下 ひな(3) 御坊中
5位 15.07 若野 浬子(1) 松洋中
6位 15.98 湯川 愛菜(3) 南部中
7位 16.32 川村 綾菜(3) 印南中
8位 17.51 仮家 杏(1) 御坊名田中
予選【中学】 4組 (0.5)
1位 13.98 林 心音(3) 日高中
2位 14.43 宮本 なつ(3) 丹生中
3位 14.58 寺本 理乃(3) 上南部中
4位 14.59 中 彩加(3) 日高高附中
5位 15.71 川島 亜寿賀(1) 御坊名田中
6位 15.73 中垣 朱愛(2) 稲原中
7位 15.88 花本 緑里(2) 清流中
8位 17.01 脇田 葵(1) 御坊湯川中
予選【中学】 5組 (-0.2)
1位 14.61 前田 七瀬(3) 由良中
2位 14.73 高尾 美麗(2) 中津中
3位 14.81 松井 泉樹(2) 丹生中
4位 15.54 細川 さくら(3) 上南部中
5位 15.89 土井 瑠緒羅(1) 御坊湯川中
6位 16.11 中垣 海音(3) 稲原中
予選【中学】 6組 (0.2)
1位 14.30 宮所 日向(3) 御坊中
2位 14.40 柳木 初音(3) 中津中
3位 14.57 石丸 万葉(1) 南部中
4位 15.21 細川 美紅(2) 日高中
5位 15.53 北野 朱莉(3) 日高高附中
6位 16.19 稲谷 穂華(2) 印南中
7位 16.22 青木 咲優(1) 松洋中
8位 16.33 出羽 向日葵(1) 御坊名田中
決勝【中学】 (-0.1)
1位 13.66 坂尻 有未(3) 大成中
2位 13.70 沼野 希泉(3) 清流中
3位 14.08 林 心音(3) 日高中
4位 14.15 玉置 由奈(2) 大成中
5位 14.40 宮本 なつ(3) 丹生中
6位 14.44 宮所 日向(3) 御坊中
7位 14.53 柳木 初音(3) 中津中
8位 14.78 前田 七瀬(3) 由良中
決勝 (1.0)
1位 27.02 玉置 愛梨(1) 日高高
2位 27.76 寄住 碧(2) 日高高
3位 29.90 松本 幸那美(2) 紀央館高
予選【中学】 1組 (0.5)
1位 29.00 楠山 美咲(3) 御坊湯川中
2位 29.96 関 絢菜(2) 日高中
3位 30.98 石丸 万葉(1) 南部中
4位 31.71 中野 心愛(1) 松洋中
5位 33.42 大村 瑠璃(2) 丹生中
6位 35.54 高田 志奈(1) 上南部中
予選【中学】 2組 (0.3)
1位 29.70 西村 友那(2) 大成中
2位 30.54 松下 ひな(3) 御坊中
3位 31.09 出口 朋花(2) 丹生中
4位 32.48 細川 さくら(3) 上南部中
5位 33.67 松永 妃依(3) 稲原中
6位 34.42 出羽 向日葵(1) 御坊名田中
7位 35.20 坂口 恋々奈(1) 由良中
予選【中学】 3組 (0.4)
1位 29.18 中西 晶萌(3) 松洋中
2位 31.66 平田 美羽(3) 印南中
3位 31.92 花本 緑里(2) 清流中
4位 32.46 高尾 美麗(2) 中津中
5位 33.25 中垣 朱愛(2) 稲原中
6位 37.21 仮家 杏(1) 御坊名田中
予選【中学】 4組 (0.4)
1位 29.10 坂尻 有未(3) 大成中
2位 30.47 中 彩加(3) 日高高附中
3位 30.63 小田 穂乃花(3) 清流中
4位 31.54 山田 果歩(2) 御坊中
5位 31.82 磯崎 日向(2) 日高中
6位 33.51 浪井 優花(2) 御坊湯川中
7位 40.08 平野 優月姫(1) 稲原中
予選【中学】 5組 (-1.3)
1位 30.09 林 心音(3) 日高中
2位 30.63 高畑 由歩(3) 松洋中
3位 30.65 柳木 初音(3) 中津中
4位 31.24 岩本 莉那(2) 大成中
5位 32.25 岩崎 唯(2) 御坊名田中
6位 32.64 玉置 由依(2) 清流中
7位 33.50 北野 朱莉(3) 日高高附中
8位 34.92 更井 梓乃(2) 丹生中
決勝【中学】 (-4.0)
1位 29.46 坂尻 有未(3) 大成中
2位 30.17 楠山 美咲(3) 御坊湯川中
3位 30.27 中西 晶萌(3) 松洋中
4位 30.74 西村 友那(2) 大成中
5位 30.80 関 絢菜(2) 日高中
6位 31.30 中 彩加(3) 日高高附中
7位 31.48 松下 ひな(3) 御坊中
8位 32.71 林 心音(3) 日高中
決勝
1位 66.63 塩路 香乃(2) 日高高
2位 68.03 谷口 一華(3) 日高高
3位 70.66 野田 桜花(2) 紀央館高
4位 72.42 松本 幸那美(2) 紀央館高
決勝
1位 2.44.22 谷口 千桃(2) 日高高
2位 2.57.34 小池 美羽(2) 紀央館高
予選【中学】 1組
1位 2.37.17 長浜 乃彩(1) 由良中
2位 2.49.56 黒田 あかり(3) 御坊湯川中
3位 2.49.93 太田 琉愛(3) 大成中
4位 2.51.62 松本 羽礼(3) 印南中
5位 2.53.29 熊代 凛子(1) 中津中
6位 2.54.56 北裏 彩乃(1) 松洋中
7位 2.55.45 更井 梓乃(2) 丹生中
8位 3.02.63 平野 沙耶(2) 稲原中
9位 3.05.43 村上 恋舶(3) 切目中
10位 3.18.50 薮脇 虹歩(1) 御坊中
予選【中学】 2組
1位 2.37.44 岩崎 祐佳(3) 大成中
2位 2.37.62 畑中 里桜(2) 印南中
3位 2.39.38 浦 莉花(2) 御坊名田中
4位 2.48.93 杉本 姫寿奈(1) 日高高附中
5位 2.49.37 北岡 沙衣(3) 御坊河南中
6位 2.49.64 上田 未来(2) 御坊湯川中
7位 2.52.03 松井 泉樹(2) 丹生中
8位 2.54.79 北野 杏奈(2) 御坊中
9位 2.59.24 里村 優奈(2) 由良中
10位 3.00.56 松川 ゆあ(1) 松洋中
11位 3.09.12 山崎 ひまり(3) 上南部中
12位 3.12.05 玉置 音幸夢(3) 稲原中
予選【中学】 3組
1位 2.37.42 道明 由梨奈(1) 大成中
2位 2.39.96 周家 苺加(1) 日高中
3位 2.41.13 宮川 千夏(2) 美山中
4位 2.44.35 竹中 璃子(3) 御坊河南中
5位 2.44.49 木下 暖彩(2) 御坊湯川中
6位 2.50.59 藤原 歩梨(2) 由良中
7位 3.00.18 玉置 莉奈(1) 南部中
8位 3.05.01 川上 真裕(3) 印南中
9位 3.07.26 村上 凛音(1) 御坊中
10位 3.09.44 前本 莉佐(3) 御坊名田中
決勝【中学】
1位 2.34.03 長浜 乃彩(1) 由良中
2位 2.35.13 道明 由梨奈(1) 大成中
3位 2.35.20 岩崎 祐佳(3) 大成中
4位 2.36.37 畑中 里桜(2) 印南中
5位 2.40.37 宮川 千夏(2) 美山中
6位 2.44.62 周家 苺加(1) 日高中
7位 2.56.21 黒田 あかり(3) 御坊湯川中
決勝
1位 5.29.88 谷口 千桃(2) 日高高
2位 5.38.81 大前 沙帆(1) 日高高
3位 5.58.58 野田 桜花(2) 紀央館高
4位 6.01.06 小池 美羽(2) 紀央館高
決勝【中学】
1位 5.08.24 長浜 乃彩(1) 由良中
2位 5.19.73 溝口 佳世(2) 大成中
3位 5.20.86 竹中 璃子(3) 御坊河南中
4位 5.21.71 北山 美緒(1) 松洋中
5位 5.31.30 川手 菜央(1) 大成中
6位 5.36.35 宮川 千夏(2) 美山中
7位 5.39.11 北野 杏奈(2) 御坊中
8位 5.39.84 浦 莉花(2) 御坊名田中
9位 5.43.74 阪本 美沙(3) 大成中
10位 5.49.37 岡本 亜樹(3) 松洋中
11位 5.50.42 黒田 あかり(3) 御坊湯川中
12位 5.53.39 上田 未来(2) 御坊湯川中
13位 5.53.99 田中 美羽(1) 松洋中
14位 5.54.98 熊代 凛子(1) 中津中
15位 5.57.92 北岡 沙衣(3) 御坊河南中
16位 6.03.51 池田 羽夏(2) 日高高附中
17位 6.05.67 里村 優奈(2) 由良中
18位 6.06.02 小池 舞歩(2) 日高高附中
19位 6.06.19 前本 莉佐(3) 御坊名田中
20位 6.21.53 平野 沙耶(2) 稲原中
21位 6.21.78 中家 朱梨(2) 印南中
22位 6.25.77 祭本 知里(2) 日高高附中
23位 6.35.74 山崎 ひまり(3) 上南部中
決勝 (-0.1)
1位 18.86 谷口 琳(2) 紀央館高
2位 19.94 森本 真凛(1) 日高高
予選 1組 (0.8)
1位 17.20 有吉 楓(3) 大成中
2位 18.30 楠山 美咲(3) 御坊湯川中
3位 18.80 岡 梨叶(3) 大成中
4位 20.35 小路 楓(3) 御坊中
5位 21.05 木下 絢菜(2) 印南中
予選 2組 (-1.0)
1位 18.00 安達 菜乃(2) 御坊湯川中
2位 20.26 崎山 絢萌(3) 南部中
3位 20.43 宮崎 美釉(2) 大成中
4位 20.59 岩崎 唯(2) 御坊名田中
5位 20.64 西川 月渚(2) 印南中
予選 3組 (2.1)
1位 17.43 岡崎 仁己(3) 御坊中
2位 19.64 田中 萌好(3) 中津中
3位 20.35 磯崎 日向(2) 日高中
4位 20.68 三原 莉子(3) 丹生中
5位 20.94 玉置 莉奈(1) 南部中
6位 23.65 大村 瑠璃(2) 丹生中
決勝 (0.5)
1位 16.69 有吉 楓(3) 大成中
2位 17.49 岡崎 仁己(3) 御坊中
3位 18.03 安達 菜乃(2) 御坊湯川中
4位 18.34 楠山 美咲(3) 御坊湯川中
5位 18.71 岡 梨叶(3) 大成中
6位 19.74 田中 萌好(3) 中津中
7位 20.12 崎山 絢萌(3) 南部中
決勝
1位 51.54日高高
2位 56.86紀央館高
予選【中学】 1組
1位 56.12大成中
2位 56.89丹生中
3位 57.33松洋中
4位 57.75南部中
5位 58.72御坊湯川中
6位 61.76稲原中
7位 61.91日高高附中
8位 62.58御坊中
予選【中学】 2組
1位 54.03御坊中
2位 55.82御坊湯川中
3位 56.87日高中
4位 57.26日高高附中
5位 59.99南部中
6位 61.71印南中
7位 62.74丹生中
8位 65.03御坊名田中
予選【中学】 3組
1位 56.35清流中
2位 56.92中津中
3位 58.22上南部中
4位 58.40由良中
5位 59.65日高中
6位 60.23松洋中
決勝【中学】
1位 54.63御坊中
2位 55.87御坊湯川中
3位 56.25大成中
4位 56.37清流中
5位 56.43日高中
6位 56.57丹生中
7位 57.34日高高附中
8位 57.58中津中
決勝
1位 1.43 奥山 陽咲(1) 南部高
2位 1.35 谷口 琳(2) 紀央館高
3位 1.35 土井 莉央(3) 南部高
決勝【中学】
1位 1.40 宮所 日向(3) 御坊中
2位 1.40 小林 柚葉(3) 南部中
3位 1.30 有吉 楓(3) 大成中
4位 1.25 小路 楓(3) 御坊中
5位 1.20 安達 菜乃(2) 御坊湯川中
6位 1.20 杉本 姫寿奈(1) 日高高附中
6位 1.20 浜田 来花(2) 南部中
8位 1.15 岡 梨叶(3) 大成中
8位 1.15 谷口 玲(2) 御坊湯川中
10位 1.15 塩路 愛己(2) 印南中
11位 1.10 浦辺 星那(2) 日高中
11位 1.10 大井 琴弥(2) 由良中
13位 1.10 堀江 優希(3) 大成中
14位 1.10 中畑 心(2) 南部中
14位 1.10 川村 綾菜(3) 印南中
決勝
1位 3.45 (0.0) 後藤 茉央(1) 紀央館高
2位 3.09 (0.4) 藤原 央愛(1) 南部高
決勝【中学】 1組
1位 4.83 (0.9) 沼野 希泉(3) 清流中
2位 4.22 (-0.8) 芝 葵衣(3) 御坊湯川中
3位 4.12 (0.2) 浜田 来花(2) 南部中
4位 3.86 (-1.4) 玉置 由依(2) 清流中
5位 3.86 (-1.5) 堀端 琉愛(3) 大成中
6位 3.76 (-0.5) 湯川 明彩(2) 大成中
7位 3.61 (-3.1) 谷口 玲(2) 御坊湯川中
8位 3.60 (0.1) 松永 妃依(3) 稲原中
9位 3.53 (-1.8) 出口 朋花(2) 丹生中
10位 3.48 (-1.5) 西川 月渚(2) 印南中
11位 3.21 (-0.1) 東 瑞希(3) 大成中
12位 3.15 (-1.4) 崎山 絢萌(3) 南部中
13位 3.11 (1.3) 小早川 煌奈(1) 松洋中
14位 2.83 (-2.3) 脇田 葵(1) 御坊湯川中
15位 2.78 (1.3) 中村 月姫(1) 御坊中
決勝【中学】 2組
1位 4.52 (0.6) 中西 晶萌(3) 松洋中
2位 4.48 (-0.1) 岡崎 仁己(3) 御坊中
3位 4.45 (0.0) 寺本 理乃(3) 上南部中
4位 3.98 (-1.0) 湯川 愛菜(3) 南部中
5位 3.87 (-1.0) 木下 絢菜(2) 印南中
6位 3.70 (-0.8) 宮本 なつ(3) 丹生中
7位 3.70 (-0.8) 山田 果歩(2) 御坊中
8位 3.63 (-0.6) 小出 煌莉(1) 日高中
9位 3.54 (-1.4) 浜田 愛賀(2) 日高高附中
10位 3.52 (-0.6) 川島 亜寿賀(1) 御坊名田中
11位 3.49 (0.2) 硲野 心羽(2) 中津中
12位 3.46 (-1.6) 鉢本 真央(1) 美山中
13位 3.40 (1.0) 坂口 恋々奈(1) 由良中
14位 3.31 (-1.6) 平田 美羽(3) 印南中
15位 3.23 (-3.2) 細川 美紅(2) 日高中
決勝
1位 12.12 酒井 喜与(2) 紀央館高
2位 11.00 岡本 月菜(3) 紀央館高
3位 10.79 阪本 海月華(2) 紀央館
4位 8.99 森口 菜々子(3) 日高高
5位 8.92 大前 菜々美(2) 日高高
6位 7.33 松本 さくら(1) 紀央館高
決勝【中学】
1位 11.57 八田 怜奈(3) 大成中
2位 10.32 関 絢菜(2) 日高中
3位 9.21 玉置 愛奈(3) 清流中
4位 9.20 堂代 紗那(3) 中津中
5位 8.90 原 志保(2) 中津中
6位 8.86 前田 七瀬(3) 由良中
7位 8.41 津村 千歳(3) 御坊中
8位 8.40 源地 真紘(2) 日高高附中
9位 8.04 柳 美優(3) 大成中
10位 7.91 大杉 麗愛(3) 御坊湯川中
11位 7.82 小林 柚葉(3) 南部中
12位 7.43 堀 夏実(2) 御坊名田中
13位 7.31 小山 乃空(2) 丹生中
14位 7.06 杉田 結奈(2) 由良中
15位 6.54 津村 日和(2) 御坊中
16位 6.00 宮本 梨早(3) 丹生中
17位 5.89 中松 愛子(3) 南部中
18位 5.78 楠見 心梨(2) 日高中
19位 5.56 祭本 知里(2) 日高高附中
20位 5.42 畑中 友萌(3) 南部中
決勝
1位 37.57 阪本 海月華(2) 紀央館高
2位 27.29 岡本 月菜(3) 紀央館高
3位 26.14 酒井 喜与(2) 紀央館
決勝【中学】
1位 24.73 西山 咲良(3) 美山中
2位 23.10 丸山 明日香(2) 丹生中
3位 22.85 原 志保(2) 中津中
4位 22.14 津村 千歳(3) 御坊中
5位 21.40 中垣 海音(3) 稲原中
6位 21.05 東 瑞希(3) 大成中
7位 20.97 柳 美優(3) 大成中
8位 20.76 八田 怜奈(3) 大成中
9位 20.26 玉置 愛奈(3) 清流中
10位 19.25 畑中 里桜(2) 印南中
11位 18.00 玉置 音幸夢(3) 稲原中
12位 17.78 赤松 采花(3) 中津中
13位 17.38 楠見 心梨(2) 日高中
14位 17.35 原 美保(2) 中津中
15位 17.29 中松 愛子(3) 南部中
16位 17.03 中畑 心(2) 南部中
17位 15.78 源地 真紘(2) 日高高附中
18位 14.90 堀 夏実(2) 御坊名田中
19位 14.63 畑中 友萌(3) 南部中
20位 14.56 小山 乃空(2) 丹生中
21位 13.97 宮本 梨早(3) 丹生中
22位 12.05 津村 日和(2) 御坊中
決勝
1位 33.29 高田 夏帆(1) 南部中
2位 30.74 西山 咲良(3) 美山中
3位 26.24 赤松 采花(3) 中津中
4位 24.68 丸山 明日香(2) 丹生中
5位 23.68 西村 友那(2) 大成中
6位 22.96 堀江 優希(3) 大成中
7位 22.24 堂代 紗那(3) 中津中
8位 18.63 芝 葵衣(3) 御坊湯川中
9位 17.08 大杉 麗愛(3) 御坊湯川中
10位 16.21 杉田 結奈(2) 由良中
11位 13.85 川口 心葵(1) 御坊中
12位 13.61 薮脇 虹歩(1) 御坊中
13位 13.10 村上 凛音(1) 御坊中
14位 12.72 中井 和花(3) 中津中
15位 11.98 堀端 琉愛(3) 大成中
16位 7.53 中本 ことね(1) 松洋中

コメント

タイトルとURLをコピーしました