広島県広島地区高校総体陸上2022年 速報結果

広島県の陸上競技大会速報結果 広島県
広島県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、広島県広島地区高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
北海道大会
北見
東北
東北大会
関東
北関東大会
中北部
西部
東部
北信越
北信越大会
新潟地区
長岡地区
東海
東海大会
西三河
近畿
近畿大会
滋賀
京都
奈良
和歌山
中国
中国大会
下関
四国
四国大会
香川
徳島
愛媛
九州
北九州大会
長崎
南九州大会
熊本

広島県広島地区高校総体陸上

会場:広島県総合グランドメインスタジアム
開催日:2022年5月06日

予選 1組 (0.0)
1位 11.04 河野 樹粋(3) 広島皆実高
2位 11.40 西本 達生(3) 西条農高
3位 11.49 森田 晴斗(3) 宮島工高
4位 11.89 古森 巧望(2) 広陵高
5位 12.12 岩田 拓大(3) 広島観音高
6位 12.47 岩田 優希(2) 山陽高
7位 12.54 矢部 翔梧(3) 廿日市高
予選 2組 (0.7)
1位 11.00 栗栖 健太朗(3) 修道高
2位 11.48 遊佐 碧依(2) 西条農高
3位 11.70 三島 生輝(2) 広陵高
4位 11.77 正田 開斗(3) 近大附東広島高
5位 12.01 中山 智心(2) 安古市高
6位 12.49 下山 大貴(2) 海田高
7位 12.69 小田切 潤(1) 熊野高
予選 3組 (1.2)
1位 11.47 上岡 心(3) 山陽高
2位 11.92 元木 朝陽(3) 海田高
3位 12.13 森政 利己(1) 近大附東広島高
4位 12.31 真野 鉄平(2) 安芸南高
5位 12.42 要田 来輝(2) 賀茂高
 DNS 角谷 颯(3) 市立広島工高
 DNS 日浦 稜太(3) 広島工大高
予選 4組 (1.1)
1位 11.15 溝田 峻万(3) 広島大附高
2位 11.45 西本 陸祐(3) 広島なぎさ高
3位 11.59 長崎 一慶(2) 広島工高
4位 12.27 岡田 和真(3) 大竹高
5位 12.37 宍戸 鴻太(3) 広島学院高
6位 12.44 石口 魁星(2) 廿日市高
 DNS 松原 正英(2) 広島高
予選 5組 (1.6)
1位 11.04 小笠原 蒼真(3) 崇徳高
2位 11.21 対馬 渓大(3) 廿日市西高
3位 11.39 松島 怜哉(3) 修道高
4位 11.88 岡崎 颯士(2) 広島学院高
5位 11.92 岡原 樹(1) 広島城北高
6位 12.19 中村 多聞(2) 広島大附高
7位 12.24 木本 悠斗(3) 高陽東高
予選 6組 (1.9)
1位 11.22 美藤 幹汰(3) 広島なぎさ高
2位 11.46 阿部 夏基(2) 広島国際学院高
3位 11.64 石崎 壱稀(2) 広島工高
4位 11.74 正木 翔大(2) 広島市立美鈴が丘高
5位 12.25 末吉 和樹(3) 市立広島工高
6位 12.41 高林 出琉(2) 高陽東高
7位 13.08 秋山 宗一朗(1) 市広島商高
 DNS 河本 俊壱(1) 広島学院高
予選 7組 (2.5)
1位 11.16 木本 佑真(2) 崇徳高
2位 11.28 平岡 翔(2) 広島翔洋高
3位 11.81 須沢 一茂(2) 宮島工高
4位 12.06 井町 優太郎(2) 広島工高
5位 12.11 萩原 優輝(2) 高陽高
6位 12.20 宇野 剣太(1) 広島市立美鈴が丘高
7位 12.23 吉永 累(1) 市広島商高
予選 8組 (2.3)
1位 11.28 今岡 陽稀(3) 祇園北高
2位 11.67 竹本 雷己(3) 宮島工高
3位 11.78 尾上 翔愛(3) 広島翔洋高
4位 12.12 二宮 涼太朗(3) 賀茂高
5位 12.18 松原 壮優(3) 広島中等高
6位 12.28 野村 修平(3) 安西高
7位 13.01 片岡 優汰(1) 市広島商高
 DNS 藤岡 勇翔(2) 安古市高
予選 9組 (2.1)
1位 10.67 児玉 成輝(3) 市沼田高
2位 11.58 山本 隼人(1) 近大附東広島高
3位 11.61 高橋 里来(3) 廿日市高
4位 11.66 庄司 暁人(2) 広島なぎさ高
5位 12.07 緒方 公星(3) 市立広島工高
6位 12.12 友田 凌雅(3) 広島翔洋高
7位 12.24 谷 琉士(2) 広島商高
8位 13.68 久家 明峰(2) 広島桜が丘高
予選 10組 (2.0)
1位 11.24 石田 亮太(3) 広島皆実高
2位 11.37 由元 孝汰(3) 広島市立舟入高
3位 11.46 川室 慧太郎(3) 井口高
4位 12.32 斎藤 拓真(2) 広島城北高
5位 12.72 城ケ崎 洸喜(1) 瀬戸内高
6位 12.84 中祖 惇真(3) 加計高芸北
 DNS 馬場 玲那人(3) 五日市高
 DNS 徳川 圭佑(2) 基町高
予選 11組 (0.9)
1位 11.25 柳川 瑛太(1) 基町高
2位 11.57 大川 恋次(1) 広島工大高
3位 12.08 黒木 陽一郎(3) 広島中等高
4位 12.08 和田 優二(3) 廿日市西高
 DNS 高橋 亮至(3) 広島観音高
 DNS 森田 祥伍(2) 高陽高
 DNS 二村 悠斗(2) 広島市立美鈴が丘高
 DNS 西山 奏士(1) 安芸府中高
予選 12組 (1.9)
1位 11.17 秋山 楓(3) 広島高
2位 11.33 景山 凌英(2) 広島国際学院高
3位 11.34 平山 影虎(2) 祇園北高
4位 11.44 白川 湊凰(2) 市沼田高
5位 12.13 中川 優心(1) 海田高
6位 12.20 甲斐 喜一郎(2) 安古市高
7位 13.16 宮本 航輝(3) 安西高
 DNS 高田 理史(1) 安芸府中高
予選 13組 (3.4)
1位 11.06 斎藤 誠人(2) 井口高
2位 11.42 俵原 圭吾(3) 西条農高
2位 11.42 辻本 倫太郎(2) 市沼田高
4位 11.89 榎田 光汰(2) 広島観音高
5位 11.92 高杉 空翔(2) 祇園北高
6位 12.25 田辺 大知(3) 安芸南高
7位 13.09 広本 圭吾(2) 広島商高
8位 13.96 吉本 龍仁(1) 安芸府中高
予選 14組 (3.0)
1位 10.87 平沢 櫂(2) 広島皆実高
2位 11.15 松本 京大(3) 広島国際学院高
3位 11.59 大知 千真(2) 井口高
4位 11.65 川野 優(2) 広島市立舟入高
5位 12.07 佐々木 来人(1) 山陽高
6位 12.16 岸本 奈留(3) 賀茂高
7位 12.63 岡村 佳祐(2) 五日市高
8位 12.75 住吉 優太(2) 瀬戸内高
予選 15組 (3.4)
1位 11.04 西村 優(3) 広島市立舟入高
2位 11.39 片山 颯大(2) 広島高
3位 11.51 小宮 渉夢(3) 広島工大高
4位 11.58 佐藤 魁(3) 安芸南高
5位 12.32 村上 大喜(2) 広島商高
6位 12.80 井神 大輝(2) 五日市高
7位 13.42 見明 奨(2) 大竹高
 DNS 伊藤 遥人(2) 広島城北高
予選 16組 (3.0)
1位 11.20 鈴川 千春(3) 崇徳高
2位 11.21 中西 謙至郎(1) 修道高
3位 11.59 橋本 和磨(3) 広島大附高
4位 11.61 上門 建翔(3) 基町高
5位 11.99 田中 潤(2) 高陽東高
6位 12.48 増田 修大(3) 高陽高
7位 12.49 森 瑛心(1) 熊野高
8位 12.71 下田 楓(2) 瀬戸内高
決勝 (2.3)
1位 10.57 児玉 成輝(3) 市沼田高
2位 10.78 平沢 櫂(2) 広島皆実高
3位 10.82 栗栖 健太朗(3) 修道高
4位 10.88 溝田 峻万(3) 広島大附高
5位 11.00 小笠原 蒼真(3) 崇徳高
6位 11.07 斎藤 誠人(2) 井口高
7位 11.09 西村 優(3) 広島市立舟入高
8位 11.29 河野 樹粋(3) 広島皆実高
予選 1組 (0.8)
1位 22.45 桧垣 修矢(3) 西条農高
2位 22.84 柳川 瑛太(1) 基町高
3位 23.38 平岡 翔(2) 広島翔洋高
4位 23.97 土井信 摩紘(3) 広島皆実高
5位 25.45 岡田 和真(3) 大竹高
 DNS 宇野 剣太(1) 広島市立美鈴が丘高
 DNS 角谷 颯(3) 市立広島工高
予選 2組 (0.7)
1位 22.84 佐野 理生(3) 崇徳高
2位 23.44 阿部 夏基(2) 広島国際学院高
3位 23.59 笠井 翔太(3) 安芸府中高
4位 23.92 須沢 一茂(2) 宮島工高
5位 24.21 中山 智心(2) 安古市高
6位 25.80 小川 竜世(1) 安芸南高
7位 27.55 宮本 航輝(3) 安西高
予選 3組 (0.1)
1位 22.72 美藤 幹汰(3) 広島なぎさ高
2位 23.24 久保 光琉(3) 修道高
3位 23.74 岡崎 渚朝(2) 廿日市西高
4位 23.98 橋本 和磨(3) 広島大附高
5位 25.12 中村 阿依真(3) 井口高
 DNS 高杉 空翔(2) 祇園北高
 DNS 二宮 涼太朗(3) 賀茂高
予選 4組 (1.3)
1位 22.96 有光 直輝(3) 山陽高
2位 23.61 栗川 稔生(3) 井口高
3位 23.83 片山 颯大(2) 広島高
4位 23.88 藤元 達哉(2) 近大附東広島高
 DNS 村上 諒(3) 広島なぎさ高
 DNS 古森 巧望(2) 広陵高
 DNS 大田 龍之心(1) 安芸府中高
予選 5組 (3.1)
1位 22.71 河嶋 豊有人(3) 広島工大高
2位 23.05 上岡 心(3) 山陽高
3位 23.85 竹本 雷己(3) 宮島工高
4位 25.02 川内 悠太(3) 安芸南高
5位 25.38 大坂 拓巳(2) 高陽高
6位 26.47 大倉 孝紀(2) 広島城北高
 DNS 丹下 拓海(2) 安古市高
 DNS 賀川 皓明(2) 基町高
予選 6組 (0.7)
1位 22.90 鶴井 和毅(1) 崇徳高
2位 23.45 高田 凌佑(2) 広島工高
3位 23.54 白川 湊凰(2) 市沼田高
4位 23.56 西本 裕作(3) ひろしま協創高
5位 24.51 黒木 陽一郎(3) 広島中等高
6位 25.56 野村 修平(3) 安西高
7位 29.75 見明 奨(2) 大竹高
 DNS 名越 優介(2) 安古市高
予選 7組 (0.6)
1位 23.03 正門 明虎(3) 崇徳高
2位 23.66 富山 大志(1) 広島工大高
3位 23.69 西矢 優真(3) 瀬戸内高
4位 23.84 尾上 翔愛(3) 広島翔洋高
5位 24.05 玉岡 優真(3) 市沼田高
6位 24.72 秦 健一郎(2) 広島学院高
7位 25.35 中村 多聞(2) 広島大附高
8位 27.74 金子 怜央(2) 広島桜が丘高
予選 8組 (0.2)
1位 22.92 小林 朋幹(3) 井口高
2位 23.52 錦織 由翔(2) 五日市高
3位 24.49 玉川 葵仁(3) 瀬戸内高
4位 24.81 山口 結奨(2) 広島翔洋高
5位 24.83 和田 優二(3) 廿日市西高
6位 25.58 末吉 和樹(3) 市立広島工高
7位 26.20 三原 悠智(1) 広島学院高
 DNS 溝田 峻万(3) 広島大附高
予選 9組 (-1.0)
1位 22.62 渡辺 悠人(3) 市沼田高
2位 23.44 由元 孝汰(3) 広島市立舟入高
3位 23.61 森田 晴斗(3) 宮島工高
4位 24.46 小林 璃久(2) 広島商高
5位 24.76 小笠原 大仁(2) 高陽東高
6位 25.57 岸本 奈留(3) 賀茂高
 DNS 松原 正英(2) 広島高
 DNS 小藤 龍生(3) 広島観音高
予選 10組 (0.9)
1位 22.76 西村 優(3) 広島市立舟入高
2位 23.55 遠藤 尚貴(2) 近大附東広島高
3位 23.92 松島 怜哉(3) 修道高
4位 23.93 庄司 暁人(2) 広島なぎさ高
5位 24.35 岡原 樹(1) 広島城北高
6位 24.68 松原 壮優(3) 広島中等高
7位 25.59 木本 悠斗(3) 高陽東高
8位 26.39 中川 裕登(2) 市立広島工高
予選 11組 (1.9)
1位 22.70 松本 京大(3) 広島国際学院高
2位 22.75 栗栖 健太朗(3) 修道高
3位 23.76 中本 悠斗(3) 安芸府中高
4位 24.41 藤田 隼輔(2) 広島市立舟入高
5位 25.70 竹岡 慶人(1) 広陵高
6位 25.88 岡村 佳祐(2) 五日市高
7位 26.01 山本 歩(3) 安芸南高
 DNS 高橋 亮至(3) 広島観音高
予選 12組 (1.1)
1位 22.25 平沢 櫂(2) 広島皆実高
2位 23.24 中佐古 悠太(3) 西条農高
3位 23.34 今岡 陽稀(3) 祇園北高
4位 23.94 上門 建翔(3) 基町高
5位 24.43 河村 陽(3) 広島工高
6位 24.63 榎田 光汰(2) 広島観音高
7位 26.90 住吉 優太(2) 瀬戸内高
 DNS 原 詩音(3) 高陽高
予選 13組 (1.7)
1位 23.60 秋山 楓(3) 広島高
2位 24.08 井上 大聖(3) 西条農高
3位 24.13 正田 開斗(3) 近大附東広島高
4位 25.19 竹下 莉功(2) 広島城北高
5位 26.49 矢部 翔梧(3) 廿日市高
 DNS 大谷 蓮(3) 賀茂高
 DNS 二村 悠斗(2) 広島市立美鈴が丘高
 DNS 日浦 稜太(3) 広島工大高
予選 14組 (1.8)
1位 23.17 森 海斗(2) 広島皆実高
2位 23.30 景山 凌英(2) 広島国際学院高
3位 23.58 平山 影虎(2) 祇園北高
4位 23.80 新宅 雄斗(2) 山陽高
5位 24.46 元木 朝陽(3) 海田高
6位 24.52 佐藤 柊路(2) 広島工高
7位 25.82 藤岡 慶伍(2) 広島学院高
8位 26.84 藤本 航太(2) 高陽高
決勝 (-3.1)
1位 22.36 平沢 櫂(2) 広島皆実高
2位 22.76 桧垣 修矢(3) 西条農高
3位 22.94 美藤 幹汰(3) 広島なぎさ高
4位 22.96 渡辺 悠人(3) 市沼田高
5位 23.14 松本 京大(3) 広島国際学院高
6位 23.17 河嶋 豊有人(3) 広島工大高
6位 23.17 栗栖 健太朗(3) 修道高
8位 23.19 西村 優(3) 広島市立舟入高
予選 1組
1位 50.83 小林 朋幹(3) 井口高
2位 53.89 中本 悠斗(3) 安芸府中高
3位 55.13 岡野 草太(3) 広島市立舟入高
4位 55.17 植田 幸(3) 広島高
5位 57.95 武田 涼雅(3) 祇園北高
6位 59.32 山口 結奨(2) 広島翔洋高
 DNS 賀川 皓明(2) 基町高
予選 2組
1位 50.34 寺尾 勇杜(3) 広島なぎさ高
2位 51.61 久保 収史(2) 広島国際学院高
3位 53.73 秋島 直生(3) 広島市立舟入高
4位 55.73 大谷 蓮(3) 賀茂高
 DNS 大中 雅智(3) 西条農高
 DNS 大田 龍之心(1) 安芸府中高
 DNS 小藤 龍生(3) 広島観音高
予選 3組
1位 50.62 美藤 幹汰(3) 広島なぎさ高
2位 52.37 西本 裕作(3) ひろしま協創高
3位 52.50 錦織 由翔(2) 五日市高
4位 54.01 五弓 琢磨(2) 崇徳高
5位 55.95 鳥羽 真治(2) 祇園北高
6位 56.82 茅野 恭平(2) 広島城北高
7位 57.84 森本 唯央(3) 海田高
予選 4組
1位 50.26 尾上 大河(3) 市沼田高
2位 52.07 中佐古 悠太(3) 西条農高
3位 52.23 槙本 陽之輔(1) 広島なぎさ高
4位 55.35 日高 雅康(2) 崇徳高
5位 55.78 長原 朋也(3) 山陽高
6位 57.64 吉松 拓洋(2) 修道高
7位 58.70 川上 慶道(2) 市立広島工高
予選 5組
1位 50.70 桧垣 修矢(3) 西条農高
2位 53.63 石崎 壱稀(2) 広島工高
3位 57.83 萩原 悠星(2) 基町高
4位 58.49 二宮 知樹(3) 崇徳高
5位 60.74 島本 雄太(3) 広島商高
 DNS 小松 莉久(1) 修道高
 DNS 丹下 拓海(2) 安古市高
 DNS 斎藤 康弘(1) 市立広島工高
予選 6組
1位 51.66 別所 岳(3) 広島工大高
2位 51.72 竹丸 宗汰(3) 広島国際学院高
3位 53.72 栗川 稔生(3) 井口高
4位 54.36 野崎 友晴(1) 安古市高
5位 56.59 島田 啓太(1) 修道高
6位 57.98 長岡 翔喜郎(2) 市立広島工高
7位 58.96 大村 修也(2) 広島大附高
8位 60.87 下田 楓(2) 瀬戸内高
予選 7組
1位 50.77 河嶋 豊有人(3) 広島工大高
2位 53.15 筒井 空(2) 広陵高
3位 53.50 下阪 尚裕(3) 井口高
4位 56.24 横山 心(2) 高陽高
5位 56.44 上手 颯太(1) 広島皆実高
6位 60.19 林 優佑(1) 宮島工高
7位 64.11 藤田 壮太朗(2) 広島大附高
 DNS 石田 大知(3) 瀬戸内高
予選 8組
1位 51.96 遠藤 尚貴(2) 近大附東広島高
2位 53.69 榊原 哲(1) 広島皆実高
3位 54.35 河村 陽(3) 広島工高
4位 56.60 山根 隼太朗(3) 宮島工高
5位 57.52 蓑田 琉真(2) 高陽高
6位 60.07 岡田 蓮(1) 広島市立舟入高
7位 60.23 松永 一穂(1) 広島学院高
 DNS 三浦 大河(3) 基町高
予選 9組
1位 51.89 有光 直輝(3) 山陽高
2位 53.62 西矢 優真(3) 瀬戸内高
3位 54.62 岩本 晴也(3) 広島工大高
4位 56.52 辻本 倫太郎(2) 市沼田高
5位 57.03 小松 巧東(2) AICJ
6位 57.21 宗兼 哲輝(2) 広陵高
 DNS 上森 友貴(2) 広島学院高
 DNS 田尻 レオ(1) 近大附東広島高
予選 10組
1位 52.18 渡辺 悠人(3) 市沼田高
2位 53.11 長崎 一慶(2) 広島工高
3位 53.13 笠井 翔太(3) 安芸府中高
4位 56.04 橋垣 勇雅(2) 安古市高
5位 58.43 石田 剛士(2) 賀茂高
6位 58.59 平岡 航太(1) 近大附東広島高
7位 59.83 高 佑弥(2) 宮島工高
 DNS 西岡 暖生(2) 広島高
予選 11組
1位 52.72 宮嶋 優(3) 広島高
2位 52.94 竹岡 優人(3) 広陵高
3位 53.25 新宅 雄斗(2) 山陽高
4位 53.87 吉岡 裕修(1) 広島皆実高
5位 56.42 樋口 聡一(2) 広島国際学院高
6位 56.97 小笠原 大仁(2) 高陽東高
7位 59.64 岡村 佳祐(2) 五日市高
8位 62.36 三原 悠智(1) 広島学院高
決勝
1位 49.63 桧垣 修矢(3) 西条農高
2位 49.63 寺尾 勇杜(3) 広島なぎさ高
3位 49.94 河嶋 豊有人(3) 広島工大高
4位 49.98 尾上 大河(3) 市沼田高
5位 50.51 美藤 幹汰(3) 広島なぎさ高
6位 50.63 小林 朋幹(3) 井口高
7位 51.16 久保 収史(2) 広島国際学院高
8位 52.20 別所 岳(3) 広島工大高
予選 1組
1位 1.58.62 平野 寛治(3) 基町高
2位 2.00.04 岡 千里(3) 修道高
3位 2.08.12 中村 優斗(1) 広島皆実高
4位 2.08.96 菊本 侃汰(2) 安古市高
5位 2.09.18 清水 琉唯(2) 広島学院高
6位 2.09.50 三村 幸輝(1) 西条農高
7位 2.22.59 大木 優(2) 高陽高
8位 2.23.27 佐伯 智輝(2) 広島国泰寺高
 DNS 光野 遥人(2) 祇園北高
予選 2組
1位 2.00.08 川上 聖晴(3) 高陽東高
2位 2.01.86 野村 蒼生(2) 修道高
3位 2.06.59 中村 善治(3) 広島工高
4位 2.08.18 生田 慎稀(1) 祇園北高
5位 2.09.23 西中 健人(1) 西条農高
6位 2.09.95 屋敷田 恭一(2) 瀬戸内高
7位 2.14.85 隅田 健一朗(1) 基町高
8位 2.20.60 柴田 蓮(3) 広島観音高
9位 2.44.47 山中 智惇(2) 広島学院高
予選 3組
1位 2.00.55 岡田 峻(3) 市沼田高
2位 2.00.68 沖本 陸(3) 宮島工高
3位 2.02.79 森下 大輝(3) 崇徳高
4位 2.08.13 有馬 慎(3) 五日市高
5位 2.08.57 新門 功基(3) 広島皆実高
6位 2.10.88 加藤 恵祐(2) 高陽高
7位 2.13.53 吉岡 大知(2) 広島工大高
8位 2.15.73 広田 琥珀(1) 賀茂高
9位 2.16.13 草村 夕輝(1) 千代田高
予選 4組
1位 2.02.87 吉村 成央(3) 広島高
2位 2.03.36 島津 暖(1) 広島工大高
3位 2.04.02 竹本 瞭(2) 安古市高
4位 2.07.08 坂田 颯麿(2) 広島皆実高
5位 2.07.30 頼重 連太(2) 千代田高
6位 2.12.16 田中 春圭(2) 広島大附高
7位 2.15.68 井手 彰吾(1) 賀茂高
8位 2.20.75 奥貞 拓海(2) 近大附東広島高
9位 2.33.84 杉山 一心(1) 高陽高
予選 5組
1位 2.00.36 小田 翔太(1) 広島国際学院高
2位 2.02.99 竹広 駿佑(3) 安古市高
3位 2.03.42 楠 有輝(3) 広島なぎさ高
4位 2.07.03 富山 雄太(3) 広陵高
5位 2.12.46 可愛川 幸来(1) 千代田高
6位 2.13.86 石田 剛士(2) 賀茂高
7位 2.14.53 小泉 侑大(2) 井口高
8位 2.19.01 長原 朋也(3) 山陽高
9位 2.25.31 大庭 涼(2) 崇徳高
予選 6組
1位 2.00.08 城子 悠太(3) 井口高
2位 2.02.47 萩原 悠星(2) 基町高
3位 2.02.98 波賀 一樹(3) 修道高
4位 2.03.33 槙本 陽之輔(1) 広島なぎさ高
5位 2.09.16 岡野 草太(3) 広島市立舟入高
6位 2.18.25 藤井 継音(2) 広島高
7位 2.26.63 桑原 拓海(1) 海田高
8位 2.40.59 平田 壮志(1) 安芸南高
9位 3.16.69 服部 壮真(3) 広陵高
 DNS 宮本 悠慎(3) 市立広島工高
予選 7組
1位 1.59.13 松本 侑頼(2) 市沼田高
2位 1.59.36 藤田 貫佑(2) 広島市立舟入高
3位 2.04.79 奥野 凌太(3) 井口高
4位 2.11.40 山崎 勇真(2) 崇徳高
5位 2.13.73 荒川 朋久(3) 高陽東高
6位 2.14.92 白石 虎太郎(2) 広島市立美鈴が丘高
7位 2.16.00 下江 涼太(2) 広島工高
8位 2.19.48 大野 魁人(2) 市広島商高
9位 2.20.71 兼本 那瑠世(2) 瀬戸内高
10位 2.34.96 足立 一紗(2) 広島翔洋高
予選 8組
1位 2.01.11 岸本 亘平(2) 広島国際学院高
2位 2.03.72 林 優太(1) 広島高
3位 2.06.96 光橋 純(3) 近大附東広島高
4位 2.07.83 湊 琉稀(3) 広島商高
5位 2.11.15 東 虹希(3) 広島工大高
6位 2.14.54 黒瀬 陽資(3) 廿日市高
7位 2.17.42 田中 梨楓(2) 広島翔洋高
8位 2.21.30 山下 悠希(1) 宮島工高
9位 2.31.32 大谷 元輝(2) 祇園北高
 DNS 向敷 和真(3) 広陵高
予選 9組
1位 2.03.49 秋島 直生(3) 広島市立舟入高
2位 2.06.11 青野 空(1) 広島国際学院高
3位 2.08.85 曽我 優皇(1) 西条農高
4位 2.17.19 高島 新(2) 市沼田高
5位 2.17.88 佐藤 功崇(2) 広島学院高
6位 2.25.56 川上 慶道(2) 市立広島工高
7位 2.27.05 和田 愛冬(2) 広島翔洋高
8位 2.38.74 福島 滉太(2) 瀬戸内高
 DNS 藤本 翼(3) 広島工高
 DNS 木村 直哉(3) 安芸南高
決勝
1位 1.56.31 川上 聖晴(3) 高陽東高
2位 1.56.62 平野 寛治(3) 基町高
3位 1.56.89 岡田 峻(3) 市沼田高
4位 1.57.94 藤田 貫佑(2) 広島市立舟入高
5位 1.58.40 城子 悠太(3) 井口高
6位 1.59.24 小田 翔太(1) 広島国際学院高
7位 1.59.86 松本 侑頼(2) 市沼田高
8位 2.01.86 岡 千里(3) 修道高
予選 1組
1位 4.11.02 三渕 颯吾(3) 西条農高
2位 4.13.17 金元 智哉(3) 広島皆実高
3位 4.13.98 沖本 陸(3) 宮島工高
4位 4.18.94 岡村 一輝(3) 広島城北高
5位 4.20.92 宮川 直樹(2) 広島学院高
6位 4.24.87 堀川 楽真(2) 千代田高
7位 4.32.34 富山 雄太(3) 広陵高
8位 4.33.84 柴田 愛哉(2) 五日市高
9位 4.35.00 加藤 航(2) 廿日市高
10位 4.35.60 森下 一希(2) 広島中等高
11位 4.40.28 山地 俊平(3) 祇園北高
12位 4.44.71 菊本 侃汰(2) 安古市高
13位 4.56.19 白石 虎太郎(2) 広島市立美鈴が丘高
14位 5.09.16 金子 怜央(2) 広島桜が丘高
15位 5.10.96 越野 峻成(2) 広島翔洋高
16位 5.36.57 酒井 啓汰(3) 海田高
17位 6.04.36 木村 胡大郎(3) 崇徳高
予選 2組
1位 4.09.01 平野 寛治(3) 基町高
2位 4.10.50 久場 歩武(1) 広島国際学院高
3位 4.10.87 吉村 成央(3) 広島高
4位 4.13.02 芦田 琉乃介(2) 広島観音高
5位 4.19.21 中植 公佑(3) 市沼田高
6位 4.21.60 中村 風詠(2) 広陵高
7位 4.25.25 竹本 瞭(2) 安古市高
8位 4.29.99 野村 蒼生(2) 修道高
9位 4.30.81 西村 有生(1) 広島工大高
10位 4.31.66 神田 藍希(2) 高陽高
11位 4.42.63 松川 聖(2) 宮島工高
12位 4.45.49 土居 明日架(3) 祇園北高
13位 4.50.56 竹田 陽柊(2) 広島工高
14位 5.01.69 島本 雄太(3) 広島商高
15位 5.03.70 永島 伸一朗(1) 広島学院高
16位 5.35.34 福島 滉太(2) 瀬戸内高
 DNS 斎藤 仁(1) 加計高芸北
予選 3組
1位 4.10.53 田原 琥太郎(2) 西条農高
2位 4.10.90 岡田 峻(3) 市沼田高
3位 4.11.34 城子 悠太(3) 井口高
4位 4.12.68 脇坂 康太郎(2) 基町高
5位 4.19.80 香川 建樹(3) 広島工大高
6位 4.27.50 山村 隼大(3) 廿日市高
7位 4.29.06 中村 善治(3) 広島工高
8位 4.29.21 森下 大輝(3) 崇徳高
9位 4.35.90 田中 春圭(2) 広島大附高
10位 4.41.02 須郷 寿一(1) 広島学院高
11位 4.55.44 白井 陸(3) 広島商高
12位 4.55.98 小谷 嶺太(3) 広陵高
13位 4.56.53 松下 陽輝(1) 宮島工高
14位 4.56.85 蒲生 健悟(3) 賀茂高
15位 5.30.90 山本 翔也(2) 広島翔洋高
 DNS 木村 直哉(3) 安芸南高
予選 4組
1位 4.12.30 松本 侑頼(2) 市沼田高
2位 4.12.38 金田 知樹(3) 西条農高
3位 4.13.56 池野 蓮志(2) 広島皆実高
4位 4.19.89 佐々木 芳桜(2) 高陽高
5位 4.20.25 友沢 優太(2) 広島工大高
6位 4.23.14 川本 天穂(3) 井口高
7位 4.26.83 吉岡 瞭(1) 広島市立舟入高
8位 4.44.10 坂手 涼弥(3) 海田高
9位 4.50.38 東 樹(1) 千代田高
10位 4.53.39 大島 卓馬(2) 崇徳高
11位 4.58.28 金山 貴一(2) 広島国泰寺高
12位 5.02.92 六拾部 翔太(2) 基町高
13位 5.07.24 蓮池 竜(3) 瀬戸内高
14位 5.23.51 難波 岳浩(2) 広島観音高
 DNS 大森 遼馬(3) 広島翔洋高
 DNS 奥 英輝(1) 市立広島工高
 DNS 光野 遥人(2) 祇園北高
予選 5組
1位 4.12.71 端本 大星(3) 広島国際学院高
2位 4.14.45 藤田 貫佑(2) 広島市立舟入高
3位 4.18.39 宮本 朝陽(2) 広島城北高
4位 4.19.44 林 優太(1) 広島高
5位 4.21.69 永尾 虎大郎(2) 広島皆実高
6位 4.23.06 岡 千里(3) 修道高
7位 4.25.21 頼重 連太(2) 千代田高
8位 4.34.91 田渕 悠希(2) 近大附東広島高
9位 4.38.46 山田 光城(2) 賀茂高
10位 4.46.41 荒川 朋久(3) 高陽東高
11位 4.46.87 片岡 晴輝(3) 広島桜が丘高
12位 4.50.10 谷本 遼太(2) 広島国泰寺高
13位 4.53.74 兼本 那瑠世(2) 瀬戸内高
14位 5.02.14 岡田 雄斗(3) 海田高
15位 5.37.64 大上 秀仁(2) AICJ
 DNS 永井 慎一(2) 高陽高
予選 6組
1位 4.11.96 川上 聖晴(3) 高陽東高
2位 4.12.38 入野 越平(2) 広島国際学院高
3位 4.12.63 森安 瑛音(2) 広島高
4位 4.17.54 波賀 一樹(3) 修道高
5位 4.17.89 新田 翼(2) 安古市高
6位 4.18.52 高橋 敦大(2) 広島市立舟入高
7位 4.22.15 楠 有輝(3) 広島なぎさ高
8位 4.31.18 藤本 翼(3) 広島工高
9位 4.31.57 湊 琉稀(3) 広島商高
10位 4.34.41 有馬 慎(3) 五日市高
11位 4.38.69 宮本 悠慎(3) 市立広島工高
12位 4.38.73 小西 佑一郎(3) 賀茂高
13位 4.44.42 大迫 律太郎(2) 広島国泰寺高
14位 4.53.11 大野 魁人(2) 市広島商高
15位 5.22.44 岩城 泰介(2) 井口高
16位 5.24.21 内田 滉太(2) AICJ
決勝
1位 4.01.53 三渕 颯吾(3) 西条農高
2位 4.02.96 平野 寛治(3) 基町高
3位 4.03.71 田原 琥太郎(2) 西条農高
4位 4.05.44 端本 大星(3) 広島国際学院高
5位 4.05.60 川上 聖晴(3) 高陽東高
6位 4.06.23 岡田 峻(3) 市沼田高
7位 4.06.97 藤田 貫佑(2) 広島市立舟入高
8位 4.07.16 金田 知樹(3) 西条農高
9位 4.08.21 松本 侑頼(2) 市沼田高
10位 4.09.56 入野 越平(2) 広島国際学院高
11位 4.12.18 森安 瑛音(2) 広島高
12位 4.17.16 久場 歩武(1) 広島国際学院高
13位 4.19.01 城子 悠太(3) 井口高
14位 4.25.93 吉村 成央(3) 広島高
15位 4.25.93 金元 智哉(3) 広島皆実高
タイムレース 1組
1位 15.11.23 三渕 颯吾(3) 西条農高
2位 15.14.37 田原 琥太郎(2) 西条農高
3位 15.19.98 池野 蓮志(2) 広島皆実高
4位 15.26.87 鈴木 真琴(3) 西条農高
5位 15.33.90 端本 大星(3) 広島国際学院高
6位 15.39.61 後東 和希(2) 広島国際学院高
7位 15.45.13 余村 佑太朗(3) 広島皆実高
8位 16.04.52 宮本 朝陽(2) 広島城北高
9位 16.10.12 小林 大晃(2) 広島国際学院高
10位 16.16.27 脇坂 康太郎(2) 基町高
11位 16.21.96 岡村 一輝(3) 広島城北高
12位 16.24.79 森安 瑛音(2) 広島高
13位 16.25.43 佐々木 芳桜(2) 高陽高
14位 16.28.70 友沢 優太(2) 広島工大高
15位 16.29.08 香川 元希(2) 広島皆実高
16位 16.30.45 油谷 颯太(2) 修道高
17位 16.32.29 新田 翼(2) 安古市高
18位 16.35.27 中村 風詠(2) 広陵高
19位 16.37.95 弘中 良英(3) 基町高
20位 16.39.74 堀川 楽真(2) 千代田高
21位 16.46.82 岡山 大朔(2) 広島市立舟入高
22位 16.47.23 川本 天穂(3) 井口高
23位 17.17.80 橋本 一輝(3) 近大附東広島高
24位 17.19.91 南波 圭吾(3) 修道高
25位 17.30.27 香川 建樹(3) 広島工大高
26位 18.07.35 平岡 怜(3) 広島高
27位 18.22.49 本祥 岳(3) 広島市立舟入高
 DSQ 竹村 陽人(3) 広島工大高
 DSQ 尾方 杏丞(3) 修道高
タイムレース 2組
1位 16.56.31 杉本 大惺(2) 崇徳高
2位 17.19.95 難波 琉太郎(2) 広島学院高
3位 17.24.38 小畑 来明(2) 山陽高
4位 17.28.22 松川 聖(2) 宮島工高
5位 17.31.73 栗栖 和大(3) 海田高
6位 17.39.14 山中 琉生(2) 賀茂高
7位 17.45.97 植木 日向(2) 祇園北高
8位 17.54.81 有馬 慶太(3) 井口高
9位 17.56.78 山田 光城(2) 賀茂高
10位 17.58.56 大迫 律太郎(2) 広島国泰寺高
11位 18.03.93 長谷川 滉(2) 瀬戸内高
12位 18.07.81 寺戸 航太(2) 市沼田高
13位 18.23.88 片岡 優生(2) 広島工高
14位 18.24.91 浜本 快(3) 賀茂高
15位 18.25.11 森下 一希(2) 広島中等高
16位 18.31.14 国広 充基(2) 崇徳高
17位 18.41.62 安間 隼斗(2) 広島学院高
 DNS 宇野 幹太(1) 祇園北高
 DSQ 山口 雄大(2) 市沼田高
 DSQ 山本 大雅(2) 可部高
 DSQ 平本 政弘(2) 広島学院高
 DSQ 梅木 健寛(3) 崇徳高
 DSQ 矢野 卯月(3) 宮島工高
 DSQ 重見 大地(2) 広陵高
 DSQ 竹田 陽柊(2) 広島工高
 DSQ 中村 崇真(1) 広島市立舟入高
 DSQ 佐々木 大喜(2) 広島工高
 DSQ 佐々木 珠倫(1) 広陵高
 DSQ 原 慶汰(3) 市沼田高
 DSQ 吉田 政弘(3) 海田高
 DSQ 吾郷 和(3) 祇園北高
予選 1組 (1.5)
1位 15.51 石田 亮太(3) 広島皆実高
2位 16.20 櫃田 拓磨(2) 修道高
3位 16.68 亀田 昇太郎(3) 近大附東広島高
4位 17.33 高西 佑昌(2) 広島城北高
5位 18.10 瀬川 優輝(3) 崇徳高
予選 2組 (2.8)
1位 15.05 黒神 郁人(3) 広島皆実高
2位 15.69 古中 睦人(2) 広島なぎさ高
3位 16.36 吉田 啓人(2) 近大附東広島高
4位 16.63 吉本 悠晃(1) 崇徳高
5位 19.04 田中 一星(3) 高陽高
6位 20.48 西尾 綾真(3) 広島国際学院高
予選 3組 (1.6)
1位 15.26 松本 歩武(3) 広島皆実高
2位 15.35 斎藤 誠人(2) 井口高
3位 18.27 山崎 秋真(2) 高陽高
4位 21.71 大礒 康平(3) 広島工大高
 DNS 鷲頭 慶士(2) 崇徳高
 DNS 藤原 遼太(1) 安芸南高
決勝 (-2.8)
1位 15.34 黒神 郁人(3) 広島皆実高
2位 15.36 石田 亮太(3) 広島皆実高
3位 15.62 斎藤 誠人(2) 井口高
4位 15.89 松本 歩武(3) 広島皆実高
5位 16.15 古中 睦人(2) 広島なぎさ高
6位 16.95 櫃田 拓磨(2) 修道高
7位 17.10 吉田 啓人(2) 近大附東広島高
8位 17.99 吉本 悠晃(1) 崇徳高
予選 1組
1位 56.40 村上 諒(3) 広島なぎさ高
2位 62.15 宮嶋 優(3) 広島高
3位 63.14 三浦 大河(3) 基町高
4位 65.00 山田 修弥(1) 広島皆実高
5位 66.80 佐藤 柊路(2) 広島工高
6位 68.40 林 優佑(1) 宮島工高
 DNS 笠井 翔太(3) 安芸府中高
予選 2組
1位 59.42 岩本 晴也(3) 広島工大高
2位 60.70 大石 忠輝(3) 広島皆実高
3位 60.78 藤元 達哉(2) 近大附東広島高
4位 62.11 植田 幸(3) 広島高
5位 62.86 田中 虎太郎(2) 広島大附高
6位 72.49 金村 恰之介(2) 高陽東高
 DNS 李 佶(2) 井口高
予選 3組
1位 57.63 吉田 啓人(2) 近大附東広島高
2位 59.29 三島 生輝(2) 広陵高
3位 59.73 岩元 優祐(3) 山陽高
4位 61.39 高田 凌佑(2) 広島工高
5位 65.34 日高 雅康(2) 崇徳高
 DNS 塚本 翔天(3) 広島工大高
予選 4組
1位 55.15 寺尾 勇杜(3) 広島なぎさ高
2位 59.19 久保 収史(2) 広島国際学院高
3位 59.43 水戸 建佑(2) 広島皆実高
4位 61.85 錦織 由翔(2) 五日市高
5位 63.39 吉本 悠晃(1) 崇徳高
6位 64.03 小笠原 大仁(2) 高陽東高
 DNS 石田 大知(3) 瀬戸内高
予選 5組
1位 57.53 亀田 昇太郎(3) 近大附東広島高
2位 60.86 槙本 陽之輔(1) 広島なぎさ高
3位 62.22 相星 光汰(3) 広島高
4位 62.54 五弓 琢磨(2) 崇徳高
5位 64.67 竹内 晴哉(2) 市沼田高
6位 65.80 能浦 遼翔(2) 井口高
 DNS 竹丸 宗汰(3) 広島国際学院高
決勝
1位 53.62 寺尾 勇杜(3) 広島なぎさ高
2位 53.88 村上 諒(3) 広島なぎさ高
3位 55.67 久保 収史(2) 広島国際学院高
4位 56.75 亀田 昇太郎(3) 近大附東広島高
5位 58.75 吉田 啓人(2) 近大附東広島高
6位 59.49 水戸 建佑(2) 広島皆実高
7位 60.10 三島 生輝(2) 広陵高
8位 61.75 岩本 晴也(3) 広島工大高
タイムレース 1組
1位 9.50.39 金元 智哉(3) 広島皆実高
2位 9.51.07 田川 直橙(2) 広島国際学院高
3位 9.54.80 加賀 瑞騎(3) 西条農高
4位 9.56.56 中島 琉心(2) 広島国際学院高
5位 9.56.58 岡本 凌輝(3) 西条農高
6位 9.56.92 金田 知樹(3) 西条農高
7位 9.58.94 伊藤 愛暖(3) 広島皆実高
8位 10.05.47 中植 公佑(3) 市沼田高
9位 10.06.37 広兼 聡希(2) 広島工大高
10位 10.24.79 岡山 大朔(2) 広島市立舟入高
11位 10.30.43 弘中 良英(3) 基町高
12位 10.31.16 中川 竣登(2) 広島国際学院高
13位 10.31.89 神田 藍希(2) 高陽高
14位 10.34.34 浜口 蒼太(2) 崇徳高
15位 10.34.42 中藤 杏輔(3) 広島高
16位 10.36.60 香川 建樹(3) 広島工大高
17位 11.14.85 保田 拓海(2) 広島学院高
18位 11.17.06 浜本 快(3) 賀茂高
19位 11.17.66 片岡 晴輝(3) 広島桜が丘高
 DNS 奥芝 晟正(1) 広島学院高
タイムレース 2組
1位 10.27.26 播磨 心(2) 広島皆実高
2位 10.29.41 高橋 敦大(2) 広島市立舟入高
3位 10.45.14 柴田 愛哉(2) 五日市高
4位 10.45.17 藤本 翼(3) 広島工高
5位 10.47.36 三歩 凛太郎(1) 広島市立舟入高
6位 10.48.21 鈴木 文響(2) 崇徳高
7位 11.01.64 多田 康誠(2) 祇園北高
8位 11.07.01 山中 琉生(2) 賀茂高
9位 11.08.03 加藤 光騎(2) 広島学院高
10位 11.24.53 小西 佑一郎(3) 賀茂高
11位 11.24.90 橋本 一輝(3) 近大附東広島高
12位 11.25.13 堂免 祐太(3) 祇園北高
13位 11.44.32 屋敷田 恭一(2) 瀬戸内高
14位 11.48.08 森尾 尚生(2) 広島高
15位 11.53.83 矢野 卯月(3) 宮島工高
16位 11.53.87 松下 陽輝(1) 宮島工高
17位 11.57.30 長谷川 滉(2) 瀬戸内高
18位 12.16.46 河本 陸(2) 祇園北高
 DSQ 河手 壮太(1) 高陽高
決勝
1位 26.51.04 加藤 恵祐(2) 高陽高
2位 27.15.83 服部 真輝(3) 安芸府中高
3位 27.59.65 大谷 修也(3) 高陽高
4位 33.52.74 栗田 樹(1) 安芸府中高
 DNS 森下 大瑚(2) 西条農高
 DNS 山崎 剛大(2) 西条農高
 DNS 川上 慶道(2) 市立広島工高
 DNS 金元 楽(2) 西条農高
予選 1組
1位 42.31広島皆実高
2位 44.37近大附東広島高
3位 44.54廿日市西高
4位 46.27海田高
5位 46.86安芸南高
 DSQ安古市高
 DSQ高陽高
予選 2組
1位 42.84崇徳高
2位 43.66広島市立舟入高
3位 43.89修道高
4位 45.29宮島工高
5位 46.04広島城北高
6位 46.95広島学院高
7位 47.25賀茂高
予選 3組
1位 42.63西条農高
2位 43.22広島国際学院高
3位 44.51広島工高
4位 44.85基町高
5位 45.06広陵高
6位 45.89市立広島工高
7位 46.98広島観音高
予選 4組
1位 43.21井口高
2位 43.65広島工大高
3位 44.21広島大附高
4位 44.46広島高
5位 45.91安芸府中高
 DNS広島商高
 DNS五日市高
 DNS広島市立美鈴が丘高
予選 5組
1位 42.52市沼田高
2位 43.21広島なぎさ高
3位 44.10広島翔洋高
4位 44.16山陽高
5位 44.87祇園北高
6位 45.42瀬戸内高
7位 46.69高陽東高
8位 46.76廿日市高
決勝
1位 41.82広島皆実高
2位 42.22西条農高
3位 42.22市沼田高
4位 42.26崇徳高
5位 42.83広島なぎさ高
6位 42.85井口高
7位 42.91広島国際学院高
8位 43.68広島工大高
予選 1組
1位 3.24.11広島なぎさ高
2位 3.31.22広島工高
3位 3.32.06近大附東広島高
4位 3.39.64広島学院高
5位 3.40.90宮島工高
6位 3.41.30広島城北高
7位 3.46.44賀茂高
予選 2組
1位 3.25.30広島工大高
2位 3.30.23広島国際学院高
3位 3.33.65広島高
4位 3.37.42安古市高
5位 3.40.24五日市高
6位 3.43.50広島翔洋高
7位 3.46.12広島商高
予選 3組
1位 3.27.51広島皆実高
2位 3.28.82広島市立舟入高
3位 3.33.61修道高
4位 3.34.16広陵高
5位 3.42.01安芸府中高
6位 3.51.42広島大附高
予選 4組
1位 3.25.21井口高
2位 3.28.37基町高
3位 3.34.51崇徳高
4位 3.36.40瀬戸内高
5位 3.40.45祇園北高
6位 3.48.99高陽高
予選 5組
1位 3.24.22市沼田高
2位 3.25.47西条農高
3位 3.32.00山陽高
4位 3.37.12高陽東高
5位 3.45.16広島観音高
 DNS市立広島工高
決勝
1位 3.19.86広島なぎさ高
2位 3.20.56市沼田高
3位 3.22.05井口高
4位 3.23.49西条農高
5位 3.25.88広島皆実高
6位 3.29.05広島市立舟入高
7位 3.29.55基町高
8位 3.31.59広島工大高
決勝
1位 1.90 鈴木 斗雄哉(2) 広島皆実高
2位 1.85 岡原 憂樹(2) 市立広島工高
3位 1.80 竹中 隼人(1) 広島国際学院高
4位 1.75 金子 優生(1) 市沼田高
5位 1.75 山田 野葵(2) 広島工大高
6位 1.70 山崎 智栄(3) 宮島工高
7位 1.65 中山 尚耶(3) 広島工大高
7位 1.65 東 雅人(2) 海田高
9位 1.65 笹浪 翔琉(1) 広島工大高
10位 1.60 征木 凛太郎(2) 宮島工高
11位 1.60 渋谷 咲太朗(1) 井口高
11位 1.60 室田 蓮(3) 山陽高
13位 1.55 井神 大輝(2) 五日市高
14位 1.55 西山 幸斗(1) 国泰寺高
15位 1.55 杉田 空軌(2) 祇園北高
16位 1.50 平岡 塁(2) 可部高
 NM 小野 喜一(3) 市沼田高
 NM 飯島 隼斗(2) 市沼田高
 DNS 桜井 俊輔(1) 広島皆実高
 NM 本多 諒馬(1) 広島高
 DNS 徳川 圭佑(2) 基町高
 NM 山口 慶(2) 山陽高
 DNS 尾花 亮(3) 廿日市高
決勝
1位 4.60 伊藤 大輔(2) 近大附東広島高
2位 4.40 植原 悠斗(3) 近大附東広島高
3位 4.00 本田 晴都(2) 近大附東広島高
4位 3.80 宮本 藍人(3) 広島工大高
5位 3.60 大江 一真(1) 広島市立舟入高
6位 3.60 駒津 尚之(2) 広島工大高
7位 3.20 笹原 多朗(3) 西条農高
8位 3.20 藤原 幸矢(3) 祇園北高
 DNS 池本 和大(1) 西条農高
 DNS 清水 勇凛(1) 西条農高
決勝
1位 6.99 (1.7) 児玉 成輝(3) 市沼田高
2位 6.74 (1.3) 岡林 弓真(2) 広島翔洋高
3位 6.73 (1.6) 金井 和也(3) 山陽高
4位 6.70 (1.8) 今岡 陽稀(3) 祇園北高
5位 6.59 (1.1) 松本 歩武(3) 広島皆実高
6位 6.30 (1.3) 迫野 裕一(2) 山陽高
7位 6.29 (1.6) 則貞 知輝(3) 広島工大高
8位 6.29 (2.1) 井上 和基(2) 近大附東広島高
9位 6.21 (1.0) 佐伯 弥宥(2) 山陽高
10位 6.20 (1.0) 吉田 春紀(3) 修道高
11位 6.20 (1.5) 相星 周汰(1) 広島皆実高
12位 6.19 (1.4) 岡村 拓海(3) 修道高
13位 6.17 (1.1) 柏原 翔太(2) 高陽高
14位 6.11 (2.0) 飯島 隼斗(2) 市沼田高
15位 6.10 (1.6) 尾花 亮(3) 廿日市高
16位 6.09 (1.6) 倉敷 旭(1) 市沼田高
17位 6.02 (2.0) 藤井 直人(2) 広島工大高
18位 6.00 (1.5) 田中 潤(2) 高陽東高
19位 6.00 (2.3) 金村 恰之介(2) 高陽東高
20位 5.99 (1.5) 安達 晃輝(3) 広陵高
21位 5.95 (1.9) 岡崎 渚朝(2) 廿日市西高
22位 5.94 (0.6) 佐藤 魁(3) 安芸南高
23位 5.91 (2.5) 菊地 志博(3) 近大附東広島高
24位 5.90 (2.0) 岩田 拓大(3) 広島観音高
25位 5.88 (2.0) 大野 響(2) 崇徳高
26位 5.88 (1.9) 正木 翔大(2) 広島市立美鈴が丘高
26位 5.88 (1.7) 玉井 晴葵(1) 広島工大高
28位 5.81 (1.2) 松原 壮優(3) 広島中等高
29位 5.79 (1.5) 大坪 准也(1) 西条農高
30位 5.78 (1.8) 竹中 隼人(1) 広島国際学院高
31位 5.77 (1.2) 井町 優太郎(2) 広島工高
31位 5.77 (1.3) 堀川 湊人(2) 広島国泰寺高
33位 5.73 (1.3) 藤田 剣正(2) 崇徳高
 NM 石橋 亮太(3) 広島国際学院高
 DNS 田坂 俊太(1) 祇園北高
 NM 為藤 淳(2) 広陵高
 NM 渡部 温生(1) 西条農高
 DNS 林 謙太朗(1) 広島皆実高
 DNS 早田 陽翔(1) 広島市立舟入高
 NM 日高 涼貴(2) 崇徳高
 NM 斎藤 拓真(2) 広島城北高
 NM 徳永 直輝(1) 修道高
 NM 広田 成輝(1) 宮島工高
 NM 川口 聖流(3) 高陽高
 NM 山川 浩輝(3) 賀茂高
 NM 黒瀬 陽資(3) 廿日市高
 NM 高畠 勇也(3) 安芸府中高
 NM 高林 出琉(2) 高陽東高
 NM 飯田 剛(3) 安芸南高
 NM 西本 陸祐(3) 広島なぎさ高
 NM 綾 佑心(1) 近大附東広島高
 NM 米沢 嵩至(1) 広島城北高
 NM 山口 光来(3) 広島商高
 NM 小田切 潤(1) 熊野高
 DNS 大月 佑真(2) 井口高
 NM 塩月 翔吾(3) 西条農高
 NM 和泉 碧人(1) 広島国際学院高
 DNS 名越 優介(2) 安古市高
 DNS 吉本 龍仁(1) 安芸府中高
 DNS 伊藤 遥人(2) 広島城北高
 NM 久保 歩夢(2) 宮島工高
決勝
1位 13.80 (3.3) 金井 和也(3) 山陽高
2位 13.50 (2.8) 則貞 知輝(3) 広島工大高
3位 13.48 (3.4) 山口 慶(2) 山陽高
4位 13.30 (2.6) 塩月 翔吾(3) 西条農高
5位 13.29 (0.4) 吉田 春紀(3) 修道高
6位 12.98 (1.2) 飯島 隼斗(2) 市沼田高
7位 12.92 (1.0) 久保 光琉(3) 修道高
8位 12.90 (3.2) 相星 周汰(1) 広島皆実高
9位 12.80 (1.1) 井上 和基(2) 近大附東広島高
10位 12.69 (2.3) 迫野 裕一(2) 山陽高
11位 12.67 (2.4) 安達 晃輝(3) 広陵高
12位 12.48 (3.0) 中高下 達己(2) 広島工大高
13位 12.40 (2.8) 尾花 亮(3) 廿日市高
14位 12.18 (3.5) 児島 匠悟(3) 西条農高
15位 11.97 (3.0) 大野 響(2) 崇徳高
16位 11.81 (3.0) 日高 涼貴(2) 崇徳高
17位 11.75 (0.9) 為藤 淳(2) 広陵高
18位 11.69 (2.7) 高畠 勇也(3) 安芸府中高
19位 11.62 (1.3) 菊地 志博(3) 近大附東広島高
20位 11.61 (1.2) 小野 喜一(3) 市沼田高
21位 11.56 (2.3) 綾 佑心(1) 近大附東広島高
22位 11.53 (1.5) 金村 恰之介(2) 高陽東高
23位 11.51 (3.4) 石橋 亮太(3) 広島国際学院高
24位 11.48 (1.0) 高林 出琉(2) 高陽東高
25位 11.39 (0.7) 櫃田 拓磨(2) 修道高
 DNS 鷲頭 慶士(2) 崇徳高
 NM 岸 駿真(1) 市沼田高
 DNS 広田 成輝(1) 宮島工高
 DNS 折本 太輝(1) 西条農高
 NM 杉田 空軌(2) 祇園北高
 NM 田中 潤(2) 高陽東高
 NM 米沢 嵩至(1) 広島城北高
決勝
1位 14.68 木村 逸希(2) 西条農高
2位 13.46 平井 貴士(1) 西条農高
3位 13.08 有田 優心(3) 広島城北高
4位 12.54 難波 或(2) 崇徳高
5位 12.13 尾浜 太陽(2) 西条農高
6位 11.79 千光 士大和(3) 広島工大高
7位 10.99 有田 成望(1) 広島城北高
8位 10.85 大村 元海(3) 瀬戸内高
9位 10.82 井藤 和音(2) 広島国泰寺高
10位 10.21 井上 恵太朗(3) 市立広島工高
11位 9.95 藤原 圭涼(3) 湯来南高
12位 9.79 大谷 拓輝(3) 崇徳高
13位 9.61 嶋田 賢冴(3) 安芸高
14位 8.74 真壁 秀鳳(3) 広島大附高
15位 8.67 杉原 暁(3) 広島大附高
16位 8.66 幡司 晃大(2) 崇徳高
17位 8.64 高橋 洸夢(2) 近大附東広島高
18位 8.61 友田 凌雅(3) 広島翔洋高
19位 8.56 今岡 陽向(2) 近大附東広島高
20位 8.30 牧野 健悟(3) 広島国際学院高
21位 7.83 掛田 大樹(2) 瀬戸内高
22位 7.38 久家 明峰(2) 広島桜が丘高
23位 6.99 西山 奏士(1) 安芸府中高
24位 6.72 寺川 優雅(1) 広島国際学院高
25位 4.10 金子 怜央(2) 広島桜が丘高
 NM 馬場 玲那人(3) 五日市高
決勝
1位 39.54 大宮 陸司(3) 西条農高
2位 38.26 難波 或(2) 崇徳高
3位 35.47 有田 優心(3) 広島城北高
4位 34.61 木村 逸希(2) 西条農高
5位 33.00 伊藤 楓泰(3) 西条農高
6位 32.92 竹下 永晃(2) 安芸高
7位 30.13 大谷 拓輝(3) 崇徳高
8位 30.08 垣内 翔太(3) 安芸南高
9位 29.50 大村 元海(3) 瀬戸内高
10位 28.18 三島 大紀(3) 崇徳高
11位 27.76 高橋 洸夢(2) 近大附東広島高
12位 25.51 井上 恵太朗(3) 市立広島工高
13位 25.29 嶋田 賢冴(3) 安芸高
14位 24.86 益田 智晴(3) 高陽高
15位 24.82 結城 颯太(2) 高陽東高
16位 24.63 玉川 葵仁(3) 瀬戸内高
17位 24.16 末吉 和樹(3) 市立広島工高
18位 23.88 今岡 陽向(2) 近大附東広島高
19位 23.82 河野 遥希(3) 修道高
20位 22.30 越山 峰雪(2) 高陽高
21位 22.13 堂野崎 琉輝(2) 高陽高
22位 22.10 中村 虎鉄(2) 広島商高
23位 21.87 真壁 秀鳳(3) 広島大附高
24位 21.47 吉岡 珀人(2) 広島工高
25位 21.08 小出 雄斗(3) 広島工高
26位 20.17 有田 成望(1) 広島城北高
 DNS 大須賀 太翔(2) 熊野高
 DNS 大杉 蓮(3) 祇園北高
 DNS 西 美稚琉(2) 高陽東高
 NM 馬場 玲那人(3) 五日市高
 NM 杉原 暁(3) 広島大附高
 NM 斎藤 大悟(2) 修道高
 NM 掛田 大樹(2) 瀬戸内高
決勝
1位 51.58 尾浜 太陽(2) 西条農高
2位 50.22 竹下 永晃(2) 安芸高
3位 45.10 松下 玲旺(3) 西条農高
4位 44.67 吉岡 珀人(2) 広島工高
5位 29.00 小出 雄斗(3) 広島工高
6位 24.23 高橋 慶太(1) 崇徳高
7位 23.17 幡司 晃大(2) 崇徳高
8位 20.73 井上 恵太朗(3) 市立広島工高
9位 19.47 三島 大紀(3) 崇徳高
 NM 藤原 一登(3) 西条農高
決勝
1位 54.19 中野 優斗(3) 広島商高
2位 50.85 大谷 拓輝(3) 崇徳高
3位 50.77 大宮 陸司(3) 西条農高
4位 48.44 益田 智晴(3) 高陽高
5位 48.08 竹下 永晃(2) 安芸高
6位 47.99 中野 樹範(2) 崇徳高
7位 47.94 伊藤 楓泰(3) 西条農高
8位 47.06 吉岡 珀人(2) 広島工高
9位 43.26 万波 勇輝(3) 安芸南高
10位 40.46 垣内 翔太(3) 安芸南高
11位 40.08 有田 成望(1) 広島城北高
12位 39.98 千光 士大和(3) 広島工大高
13位 38.55 井藤 和音(2) 広島国泰寺高
14位 37.83 嶋田 賢冴(3) 安芸高
15位 37.36 妹尾 雄翔(2) 高陽高
16位 36.87 玉岡 優真(3) 市沼田高
17位 36.71 高橋 洸夢(2) 近大附東広島高
18位 35.69 茅野 恭平(2) 広島城北高
19位 35.13 田中 舜(2) 廿日市西高
20位 34.99 小野 喜一(3) 市沼田高
21位 34.95 塩谷 琢泰(1) 崇徳高
22位 34.92 河野 遥希(3) 修道高
23位 34.54 斎藤 大悟(2) 修道高
24位 32.60 結城 颯太(2) 高陽東高
25位 31.42 景山 陸(3) 広島市立美鈴が丘高
26位 30.11 大村 謙太(1) 熊野高
 NM 下山 大貴(2) 海田高
 DNS 原 祥汰(3) 祇園北高
 DNS 大須賀 太翔(2) 熊野高
 NM 富山 智大(1) 市沼田高
 NM 平田 壮志(1) 安芸南高
 NM 村上 大喜(2) 広島商高
 NM 植田 陸(3) 広島観音高
 NM 藤谷 直斗(1) 西条農高
 NM 高浪 小太郎(1) 熊野高
決勝
1位 4260 室田 蓮(3) 山陽高
2位 3878 前田 楓太(3) 広島皆実高
3位 3527 甲斐 文也(2) 崇徳高
4位 3409 田中 虎太郎(2) 広島大附高
5位 2489 桜井 翔(2) 市沼田高
 DNS 小田 頼弥(1) 市沼田高
 NM 桜井 俊輔(1) 広島皆実高
 DNS 田中 舜(2) 廿日市西高
スポンサーリンク
予選 1組 (2.5)
1位 12.48 忰山 渚(2) 広島皆実高
2位 13.18 倉西 江奈(3) 安田女高
3位 13.26 岡田 優愛(1) 井口高
4位 13.79 三明 歩加(3) ひろしま協創高
5位 13.98 大津 彩乃(3) 広島翔洋高
6位 14.31 進藤 希乃香(2) 広島国泰寺高
 DNS 小林 情杏(1) 祇園北高
予選 2組 (0.5)
1位 12.63 田口 紗英(2) 広島皆実高
2位 13.40 柿原 妃菜(3) ひろしま協創高
3位 13.46 大神 彩希(3) 基町高
4位 13.75 高杉 歩果(3) 五日市高
5位 14.19 河島 千穂(3) 広島ND清心高
6位 14.24 重吉 萌(3) 賀茂高
 DNS 西村 葵(2) 広島商高
予選 3組 (-1.3)
1位 12.78 山本 つき(2) 宮島工高
2位 13.26 能井 和花(2) 賀茂高
3位 13.60 横浜 早桜(1) 山陽高
4位 13.90 松崎 日和(2) 崇徳高
5位 14.33 野地 さくら(2) 五日市高
 DNS 古和 くるみ(1) 安芸南高
 DNS 中野 佐羽子(2) 広島国泰寺高
予選 4組 (3.3)
1位 12.97 児玉 凛夏(1) 山陽高
2位 13.53 三口 愛夢(3) 広島中等高
3位 13.55 藤井 星七(2) 崇徳高
4位 13.78 武田 志央里(3) 広島高
5位 13.80 梅平 麻央(2) 安田女高
6位 14.11 島本 明日美(3) 廿日市高
7位 16.04 山口 鈴花(3) 広島市立美鈴が丘高
 DNS 長門 美佑(1) 近大附東広島高
予選 5組 (0.9)
1位 12.85 兵動 月南(3) 比治山女高
2位 13.30 田渕 亜弥(3) 井口高
3位 13.36 高山 響(3) 山陽高
4位 13.74 岸 萌々花(3) 基町高
5位 13.81 谷尾 花(1) 西条農高
6位 13.94 中井 きらり(3) 賀茂高
7位 14.38 高岡 琉莉(2) 廿日市高
8位 15.65 浜下 胡音(1) 高陽東高
予選 6組 (2.1)
1位 12.68 増原 優羽(1) 広島皆実高
2位 13.23 真志田 りこ(1) 市沼田高
3位 13.58 住田 麗月(3) 広島市立美鈴が丘高
4位 13.65 大原 千朋(2) 井口高
5位 13.81 山本 咲(1) 広島工大高
6位 14.26 三井 百萌(3) 広島大附高
7位 14.76 松原 実希(1) 広島ND清心高
8位 15.18 浅枝 杏(1) 安古市高
予選 7組 (0.9)
1位 12.86 落合 蒼衣(2) 広島高
2位 13.07 沢原 瑞季(2) 広島市立舟入高
3位 13.20 西村 未空(1) 広島工大高
4位 13.52 縫部 愛菜(2) 広島大附高
5位 13.56 平原 瑚心(2) 基町高
6位 13.69 向井畑 風花(3) 五日市高
7位 14.48 高森 愛乃(2) 広島市立美鈴が丘高
 DNS 河内 爽夏(1) 広島文教高
予選 8組 (0.4)
1位 13.00 三永 珠綺(3) 広島国際学院高
2位 13.11 大竹 羽翼(1) 市沼田高
3位 13.68 市山 初乙(3) 宮島工高
4位 13.71 蔵田 瑠月(1) 西条農高
5位 13.80 神田 美波(3) 広島観音高
6位 14.15 中村 ひより(1) 安古市高
7位 14.56 徳本 茉桜(2) 高陽東高
8位 15.57 堂野崎 萌笑(2) 広島文教高
予選 9組 (2.7)
1位 12.90 若松 美羽(3) 近大附東広島高
2位 12.97 出来 瑞(2) 西条農高
3位 13.01 大田 真梨子(2) 安田女高
4位 13.06 葛葉 日和(2) 広島国際学院高
5位 13.13 里保 美幸(2) 広島翔洋高
6位 13.66 惣田 碧(1) 広島なぎさ高
7位 13.94 堤 鳴菜(2) 高陽東高
 DNS 松本 絢香(3) 廿日市高
予選 10組 (2.2)
1位 12.72 長谷川 沙良(2) 広島市立舟入高
2位 13.33 田上 清賀(3) 比治山女高
3位 13.34 坂本 萌々(2) 広島工大高
4位 13.51 徳本 真央(2) 広島なぎさ高
5位 13.60 木谷 心優(1) 広島国際学院高
6位 14.10 北村 結良(1) 広島中等高
7位 15.56 佐々木 莉乃(3) 広島大附高
 DNS 瀬戸垣内 七海(1) 瀬戸内高
予選 11組 (1.6)
1位 13.19 二井内 千絵(2) 比治山女高
2位 13.28 柏原 早希(2) 近大附東広島高
3位 13.56 川端 日和(1) 宮島工高
4位 13.72 末広 慧花(2) 広島なぎさ高
5位 13.80 山根 亜理沙(1) 広島ND清心高
6位 13.81 井手 秋桜(2) 市沼田高
7位 15.21 福本 弥生(2) 広島市立舟入高
 DNS 小笹 愛佳(3) 広島国泰寺高
決勝 (3.0)
1位 12.22 忰山 渚(2) 広島皆実高
2位 12.24 山本 つき(2) 宮島工高
3位 12.28 田口 紗英(2) 広島皆実高
4位 12.44 増原 優羽(1) 広島皆実高
5位 12.58 長谷川 沙良(2) 広島市立舟入高
6位 12.63 落合 蒼衣(2) 広島高
7位 12.77 兵動 月南(3) 比治山女高
8位 12.95 若松 美羽(3) 近大附東広島高
予選 1組 (1.1)
1位 26.06 忰山 渚(2) 広島皆実高
2位 27.02 出来 瑞(2) 西条農高
3位 27.45 沢原 瑞季(2) 広島市立舟入高
4位 29.00 高杉 歩果(3) 五日市高
5位 29.09 北村 結良(1) 広島中等高
6位 29.24 武田 志央里(3) 広島高
7位 29.55 前田 椎名(2) 市広島商高
予選 2組 (0.3)
1位 26.47 山本 つき(2) 宮島工高
2位 27.41 河野 さやな(3) 広島国際学院高
3位 27.45 大竹 羽翼(1) 市沼田高
4位 28.35 藤村 美月(1) 比治山女高
5位 29.02 蔵田 瑠月(1) 西条農高
6位 29.15 山根 亜理沙(1) 広島ND清心高
7位 29.93 伊藤 美空(2) 賀茂高
予選 3組 (2.1)
1位 25.92 田口 紗英(2) 広島皆実高
2位 27.14 中本 百々香(3) 市沼田高
3位 27.41 落合 蒼衣(2) 広島高
4位 27.78 山田 彩矢(3) ひろしま協創高
5位 28.83 新居 沙月(1) 井口高
6位 29.17 鴻海 妃那(2) 広島ND清心高
7位 29.52 大庭 美咲(2) 賀茂高
予選 4組 (1.2)
1位 26.79 永井 千尋(2) 広島なぎさ高
2位 27.18 能井 和花(2) 賀茂高
3位 28.05 住田 麗月(3) 広島市立美鈴が丘高
4位 28.17 大神 彩希(3) 基町高
5位 29.71 中村 ひより(1) 安古市高
6位 32.52 鳥居 珠希(2) 広島国泰寺高
 DNS 長門 美佑(1) 近大附東広島高
予選 5組 (2.1)
1位 25.86 増原 優羽(1) 広島皆実高
2位 27.23 豊田 彩衣里(3) 近大附東広島高
3位 27.61 大谷 彩夏(3) 比治山女高
4位 29.01 大津 彩乃(3) 広島翔洋高
5位 29.25 佐義 わかな(3) 安芸南高
 DNS 縫部 愛菜(2) 広島大附高
 DNS 島 唯菜(3) 山陽高
予選 6組 (0.0)
1位 26.48 兵動 月南(3) 比治山女高
2位 26.68 児玉 凛夏(1) 山陽高
3位 27.10 福田 里帆(1) 井口高
4位 27.17 伏見 藍衣(2) 広島国際学院高
5位 27.49 坂本 萌々(2) 広島工大高
6位 29.57 河島 千穂(3) 広島ND清心高
7位 29.66 立川 未夢(2) 基町高
予選 7組 (2.3)
1位 26.42 長谷川 沙良(2) 広島市立舟入高
2位 27.09 若松 美羽(3) 近大附東広島高
3位 27.35 三永 珠綺(3) 広島国際学院高
4位 27.57 柿原 妃菜(3) ひろしま協創高
5位 27.85 西村 未空(1) 広島工大高
6位 28.93 谷尾 花(1) 西条農高
7位 29.81 土井 希々果(3) 安田女高
 DNS 八幡 有美(2) 基町高
予選 8組 (0.3)
1位 26.36 横堀 凛(3) 広島高
2位 27.43 井分 愛希(3) 宮島工高
3位 27.74 里保 美幸(2) 広島翔洋高
4位 28.04 田渕 亜弥(3) 井口高
5位 28.89 井手 秋桜(2) 市沼田高
6位 30.98 酒井 妃紗子(2) 安田女高
7位 32.10 秋田 華凛(1) 広島なぎさ高
 DNS 金本 裕佳子(3) 広島市立美鈴が丘高
予選 9組 (0.9)
1位 26.49 山根 知紗(2) 宮島工高
2位 26.72 松本 華綸(3) 広島なぎさ高
3位 27.06 大田 真梨子(2) 安田女高
4位 28.55 宇野 美咲(1) 広島市立舟入高
5位 29.43 野地 さくら(2) 五日市高
6位 29.96 堤 鳴菜(2) 高陽東高
 DNS 三明 歩加(3) ひろしま協創高
決勝 (-4.4)
1位 25.96 忰山 渚(2) 広島皆実高
2位 26.13 田口 紗英(2) 広島皆実高
3位 26.15 増原 優羽(1) 広島皆実高
4位 26.49 山本 つき(2) 宮島工高
5位 26.95 長谷川 沙良(2) 広島市立舟入高
6位 27.07 横堀 凛(3) 広島高
7位 27.23 山根 知紗(2) 宮島工高
8位 27.41 兵動 月南(3) 比治山女高
予選 1組
1位 59.50 有光 葉月(3) 広島皆実高
2位 62.42 河野 さやな(3) 広島国際学院高
3位 63.73 出来 瑞(2) 西条農高
4位 64.47 入江 紀帆(3) 崇徳高
5位 66.05 竹内 優(1) 井口高
6位 70.89 寺田 帆波(3) 広島高
7位 74.03 持永 入香(2) 基町高
予選 2組
1位 59.06 山根 知紗(2) 宮島工高
2位 64.12 高田 彩妃(3) 広島高
3位 64.74 松田 未優(3) 井口高
4位 66.34 鴻海 妃那(2) 広島ND清心高
5位 67.35 山本 怜奈(2) 基町高
6位 71.41 蔵田 瑠月(1) 西条農高
7位 73.20 塚本 名葉(1) 安古市高
予選 3組
1位 62.19 蒲生 彩水(3) 広島工大高
2位 64.24 吉村 春乃(3) 広島市立舟入高
3位 64.80 川上 奈々(2) 崇徳高
4位 65.11 岡村 一花(3) 広島観音高
5位 66.13 佐伯 春菜(3) 瀬戸内高
6位 66.14 松本 樹奈(3) 市沼田高
 DNS 坂田 侑菜(2) 広陵高
予選 4組
1位 60.59 吉永 真奈(2) 比治山女高
2位 61.56 永井 千尋(2) 広島なぎさ高
3位 63.50 伏見 藍衣(2) 広島国際学院高
4位 65.18 坂本 萌々(2) 広島工大高
5位 65.42 川野 柚奈(2) 基町高
6位 70.42 井手 秋桜(2) 市沼田高
7位 70.92 西岡 万悠美(2) 広島国泰寺高
予選 5組
1位 59.80 平本 結子(3) 広島国際学院高
2位 63.73 杉浦 日向子(3) 比治山女高
3位 66.44 西村 未空(1) 広島工大高
4位 66.83 迫田 汐里(3) 宮島工高
5位 68.18 日南 里咲(2) 高陽東高
6位 68.66 前田 椎名(2) 市広島商高
 DNS 金本 裕佳子(3) 広島市立美鈴が丘高
予選 6組
1位 59.44 松本 華綸(3) 広島なぎさ高
2位 61.76 板村 咲希(3) 近大附東広島高
3位 64.66 甲斐 織花(2) 広島市立舟入高
4位 65.55 市山 初乙(3) 宮島工高
5位 68.87 増田 環季(2) 市沼田高
6位 71.98 中西 菜七(3) 五日市高
7位 75.30 能田 美里(3) 広島翔洋高
 DNS 松本 流菜(2) 廿日市西高
予選 7組
1位 61.06 横堀 凛(3) 広島高
2位 61.29 寺地 なごみ(2) 広島皆実高
3位 65.18 新野 心春(2) 広島市立美鈴が丘高
4位 68.85 常藤 梨音(2) 広島なぎさ高
5位 69.56 長岡 杏(3) 崇徳高
6位 74.02 小早川 光希(2) 賀茂高
 DNS 横関 結(2) 井口高
予選 8組
1位 61.02 山田 彩矢(3) ひろしま協創高
2位 62.28 大谷 彩夏(3) 比治山女高
3位 64.56 西田 真穂(2) 広島ND清心高
4位 65.20 増 彩佳(2) 広島皆実高
5位 65.98 谷口 みき(3) 広島翔洋高
6位 66.56 大庭 美咲(2) 賀茂高
7位 71.05 佐義 わかな(3) 安芸南高
決勝
1位 58.28 山根 知紗(2) 宮島工高
2位 58.78 有光 葉月(3) 広島皆実高
3位 58.78 吉永 真奈(2) 比治山女高
4位 59.16 松本 華綸(3) 広島なぎさ高
5位 60.12 平本 結子(3) 広島国際学院高
6位 60.32 寺地 なごみ(2) 広島皆実高
7位 60.81 山田 彩矢(3) ひろしま協創高
8位 61.29 横堀 凛(3) 広島高
予選 1組
1位 2.17.90 有光 葉月(3) 広島皆実高
2位 2.30.42 小桜 綾音(3) 高陽東高
3位 2.35.30 吉川 沙羅(1) 井口高
4位 2.36.26 窪 和奏(1) 市沼田高
5位 2.42.28 坂田 侑菜(2) 広陵高
6位 2.42.90 松木 七海(3) 基町高
7位 2.45.39 寺田 帆波(3) 広島高
8位 2.48.86 塚本 名葉(1) 安古市高
9位 3.00.08 水成 夏未(3) 崇徳高
予選 2組
1位 2.21.93 岡藤 美音(1) 広島工大高
2位 2.30.22 河村 歩香(3) 広島皆実高
3位 2.31.30 河野 捺希(2) 五日市高
4位 2.36.49 高井 涼帆(1) 広島市立舟入高
5位 2.41.32 大山 真優(2) 広島高
6位 2.42.39 奥田 美喜(1) 安芸南高
7位 2.47.29 西家 碧生(1) 広島中等高
8位 3.13.20 河原 雅(2) 高陽高
 DNS 前田 萌乃(2) 広島文教高
予選 3組
1位 2.21.75 春日 楓花(1) 広島皆実高
2位 2.31.53 佐伯 春菜(3) 瀬戸内高
3位 2.32.39 門前 希(2) 比治山女高
4位 2.41.18 小山 華菜(3) 市広島商高
5位 2.41.25 岩竹 凛(2) 広島高
6位 2.47.39 野崎 梨央南(2) 安田女高
7位 2.49.76 向井 快羽(2) 井口高
8位 2.54.84 前 侑李(1) 西条農高
9位 3.21.23 小島 真奈美(1) 高陽東高
予選 4組
1位 2.24.17 木村 亜弥(3) 安田女高
2位 2.24.41 藤本 結子(3) 比治山女高
3位 2.29.28 新野 心春(2) 広島市立美鈴が丘高
4位 2.31.70 高野 心晴(2) 五日市高
5位 2.38.63 日南 里咲(2) 高陽東高
6位 2.47.50 原田 紗季(2) 高陽高
7位 2.58.71 上田 茉央(1) 広島中等高
 DNS 吉村 花菜(3) 広陵高
 DNS 龍見 沙希(1) 広島文教高
予選 5組
1位 2.23.21 竹本 菜乃花(3) 安古市高
2位 2.28.66 北向 菜々(3) 基町高
3位 2.34.60 森上 瑶水(3) 井口高
4位 2.37.18 森岡 由季乃(2) 広島中等高
5位 2.42.64 小山 莉菜(3) 広島商高
6位 2.50.95 中西 菜七(3) 五日市高
7位 2.55.21 永瀬 帆花(2) 広陵高
8位 3.10.08 島谷 和佳(2) 賀茂高
 DNS 白砂 小晴(2) 安田女高
予選 6組
1位 2.24.92 野嶋 香里(3) 安古市高
2位 2.26.79 石原 優衣子(3) 近大附東広島高
3位 2.30.99 山本 怜奈(2) 基町高
4位 2.33.72 三藤 礼菜(2) 市沼田高
5位 2.38.72 佐竹 幸乃(3) 広島市立舟入高
6位 2.39.01 酒井 沙樹(1) 広島大附高
7位 2.47.53 木村 飛華(1) 千代田高
8位 2.55.92 中川 萌花(1) 高陽高
予選 7組
1位 2.27.81 吉村 春乃(3) 広島市立舟入高
2位 2.34.25 石山 燈子(3) 比治山女高
3位 2.36.78 小泉 沙弥夏(1) 広島国際学院高
4位 2.38.38 西本 陽香(2) 市沼田高
5位 2.39.47 吉本 茜(3) 広島なぎさ高
6位 2.44.64 今倉 黎(3) 広島国泰寺高
7位 2.44.94 織田 彩見(1) 千代田高
8位 3.01.80 森脇 凛(2) 崇徳高
決勝
1位 2.14.44 岡藤 美音(1) 広島工大高
2位 2.17.31 有光 葉月(3) 広島皆実高
3位 2.20.38 竹本 菜乃花(3) 安古市高
4位 2.20.65 春日 楓花(1) 広島皆実高
5位 2.24.04 野嶋 香里(3) 安古市高
6位 2.24.80 木村 亜弥(3) 安田女高
7位 2.25.38 藤本 結子(3) 比治山女高
8位 2.28.61 石原 優衣子(3) 近大附東広島高
予選 1組
1位 5.01.15 隅田 美羽(3) 安田女高
2位 5.01.98 岡藤 美音(1) 広島工大高
3位 5.04.96 木村 祐紀乃(3) 広島市立舟入高
4位 5.06.86 曽根 奏(3) 祇園北高
5位 5.08.58 串山 琴菜(3) 広島皆実高
6位 5.15.72 川原 ひなの(1) 市沼田高
7位 5.23.60 森上 瑶水(3) 井口高
8位 5.36.74 前長 若葉(2) 千代田高
9位 5.37.65 吉本 茜(3) 広島なぎさ高
10位 5.44.03 船倉 理花(3) 広島ND清心高
11位 5.47.39 今倉 黎(3) 広島国泰寺高
12位 6.17.73 永瀬 帆花(2) 広陵高
13位 6.29.94 藤本 友瞳(3) 崇徳高
 DNS 恵美 咲希(2) 安古市高
 DNS 賀川 りいな(2) 可部高
予選 2組
1位 5.02.05 槙田 彩織(2) 広島市立舟入高
2位 5.02.17 梅田 真絃(3) 市沼田高
3位 5.03.93 徳丸 しゅう(1) 比治山女高
4位 5.04.04 河口 葵音(3) 基町高
5位 5.13.59 堀 菜々美(1) 広島皆実高
6位 5.19.39 小林 南月(2) 広島中等高
7位 5.25.11 阿多 そら(2) 高陽東高
8位 5.26.13 織田 彩見(1) 千代田高
9位 5.41.70 原田 実歩(3) 高陽高
10位 5.52.34 高野 香穂(2) 安田女高
11位 5.56.38 小川 珠奈(2) 広島国泰寺高
12位 6.39.94 水成 夏未(3) 崇徳高
 DNS 吉村 花菜(3) 広陵高
 DNS 用皆 いろは(3) 五日市高
 DNS 前迫 真希(3) 西条農高
予選 3組
1位 4.56.72 行田 歩直(2) 千代田高
2位 4.56.88 空 日菜音(3) 西条農高
3位 4.56.99 野嶋 香里(3) 安古市高
4位 5.02.67 浮田 愛花(2) 広島中等高
5位 5.04.35 中井 美波(2) 比治山女高
6位 5.04.56 小桜 綾音(3) 高陽東高
7位 5.16.05 安達 都琶子(1) 市沼田高
8位 5.23.11 高野 心晴(2) 五日市高
9位 5.33.12 岩竹 凛(2) 広島高
10位 5.38.26 小山 華菜(3) 市広島商高
11位 5.38.65 松木 七海(3) 基町高
12位 5.44.49 荒木 鈴夏(3) 広島観音高
13位 5.46.94 山田 由樹(2) 崇徳高
14位 5.47.50 中川 そら(2) 廿日市西高
15位 6.04.40 栗原 にこ(1) 祇園北高
予選 4組
1位 5.02.36 竹本 菜乃花(3) 安古市高
2位 5.02.57 藤井 彩奈(1) 比治山女高
3位 5.07.29 木村 亜弥(3) 安田女高
4位 5.08.42 北向 菜々(3) 基町高
5位 5.09.43 佐竹 幸乃(3) 広島市立舟入高
6位 5.12.46 山田 慈(2) 広島皆実高
7位 5.16.40 河野 捺希(2) 五日市高
8位 5.29.99 森岡 由季乃(2) 広島中等高
9位 5.39.84 大山 真優(2) 広島高
10位 5.40.71 坂田 侑菜(2) 広陵高
11位 5.47.90 小山 莉菜(3) 広島商高
12位 5.54.29 向井 快羽(2) 井口高
13位 6.35.99 川口 ひかり(3) 広島大附高
14位 7.01.81 徳田 晴菜(3) 可部高
15位 7.22.18 内田 晴(3) 広島ND清心高
 DNS 荒木 姫菜(3) 西条農高
決勝
1位 4.45.27 岡藤 美音(1) 広島工大高
2位 4.47.96 竹本 菜乃花(3) 安古市高
3位 4.48.51 隅田 美羽(3) 安田女高
4位 4.50.94 梅田 真絃(3) 市沼田高
5位 4.51.44 木村 祐紀乃(3) 広島市立舟入高
6位 4.51.80 野嶋 香里(3) 安古市高
7位 4.52.26 藤井 彩奈(1) 比治山女高
8位 4.54.63 浮田 愛花(2) 広島中等高
9位 4.54.67 行田 歩直(2) 千代田高
10位 4.58.56 空 日菜音(3) 西条農高
11位 4.59.74 徳丸 しゅう(1) 比治山女高
12位 5.05.35 中井 美波(2) 比治山女高
13位 5.07.57 河口 葵音(3) 基町高
14位 5.10.15 槙田 彩織(2) 広島市立舟入高
15位 5.19.75 小桜 綾音(3) 高陽東高
決勝
1位 10.11.54 隅田 美羽(3) 安田女高
2位 10.16.91 喜多川 実瑚(1) 比治山女高
3位 10.19.68 梅田 真絃(3) 市沼田高
4位 10.41.13 槙田 彩織(2) 広島市立舟入高
5位 10.41.85 行田 歩直(2) 千代田高
6位 10.43.33 藤村 心優花(1) 比治山女高
7位 10.44.57 曽根 奏(3) 祇園北高
8位 10.49.98 空 日菜音(3) 西条農高
9位 10.50.05 藤村 心瑛菜(3) 比治山女高
10位 10.52.72 木村 祐紀乃(3) 広島市立舟入高
11位 11.00.96 浮田 愛花(2) 広島中等高
12位 11.14.08 山田 慈(2) 広島皆実高
13位 11.14.58 河口 葵音(3) 基町高
14位 11.17.35 堀 菜々美(1) 広島皆実高
15位 11.26.50 小林 南月(2) 広島中等高
16位 11.26.95 鷹橋 万桜(3) 広島市立舟入高
17位 11.35.49 中山 羽菜(2) 市沼田高
18位 11.36.29 阿多 そら(2) 高陽東高
19位 11.42.76 用皆 いろは(3) 五日市高
20位 12.01.14 水越 真咲(3) 基町高
21位 12.10.57 前長 若葉(2) 千代田高
22位 12.17.16 井上 未琴(2) 広島皆実高
23位 12.23.12 原田 実歩(3) 高陽高
24位 12.24.58 田崎 瑠花(3) 市沼田高
25位 12.36.50 船倉 理花(3) 広島ND清心高
26位 12.47.46 山田 由樹(2) 崇徳高
27位 12.50.79 橋本 七海(3) 廿日市西高
28位 12.53.60 藤井 そよ花(2) 安田女高
29位 12.56.43 熊本 実莉(3) 基町高
30位 13.05.68 大林 優有里(2) 崇徳高
31位 13.17.44 槙尾 祐月(2) 安田女高
 DNS 吉村 花菜(3) 広陵高
 DNS 上野 樹里(3) 賀茂高
 DNS 前迫 真希(3) 西条農高
 DNS 永瀬 帆花(2) 広陵高
 DNS 荒木 姫菜(3) 西条農高
 DNS 西家 碧生(1) 広島中等高
予選 1組 (1.9)
1位 14.69 玉谷 光里(3) 広島皆実高
2位 18.70 伊木 美陽留(2) 市沼田高
3位 19.19 徳本 茉桜(2) 高陽東高
4位 22.65 土居 智葉(3) 広島高
 DNS 中野 璃世(3) 祇園北高
 DNS 山口 音々(1) 近大附東広島高
予選 2組 (2.9)
1位 15.24 高山 響(3) 山陽高
2位 15.66 高山 奏(1) 広島皆実高
3位 16.13 増田 環季(2) 市沼田高
4位 16.41 大原 千朋(2) 井口高
5位 18.87 谷口 美咲(3) 広島観音高
6位 20.21 黒田 倖愛(2) 広島高
 DNS 柏原 咲来(1) 比治山女高
予選 3組 (1.1)
1位 15.90 富士谷 佳乃(3) 井口高
2位 16.59 向井畑 風花(3) 五日市高
3位 17.22 平原 瑚心(2) 基町高
4位 17.38 東森 結未(2) 高陽高
5位 18.24 片山 美優(2) 市沼田高
6位 18.82 浅枝 杏(1) 安古市高
予選 4組 (1.5)
1位 16.01 小畠 芽(2) 広島皆実高
2位 16.52 岸 萌々花(3) 基町高
3位 18.28 松崎 日和(2) 崇徳高
4位 18.31 佐義 わかな(3) 安芸南高
5位 18.38 森本 莉菜(1) 広島市立舟入高
6位 18.51 森原 明音(3) 賀茂高
決勝 (2.2)
1位 14.46 玉谷 光里(3) 広島皆実高
2位 15.16 高山 響(3) 山陽高
3位 15.63 高山 奏(1) 広島皆実高
4位 15.83 岸 萌々花(3) 基町高
5位 15.85 小畠 芽(2) 広島皆実高
6位 15.92 富士谷 佳乃(3) 井口高
7位 16.50 大原 千朋(2) 井口高
8位 16.55 増田 環季(2) 市沼田高
予選 1組
1位 66.63 前田 朔良(3) 広島工大高
2位 71.24 永井 千尋(2) 広島なぎさ高
3位 71.37 平本 倫子(3) 広島国際学院高
4位 87.72 松木 七海(3) 基町高
 DNS 中野 璃世(3) 祇園北高
 DNS 松本 侑芽(2) 広島皆実高
予選 2組
1位 67.53 中本 百々香(3) 市沼田高
2位 72.21 土井 悠羽(2) 基町高
3位 78.82 浦川 侑莉(2) 広島皆実高
 DNS 横関 結(2) 井口高
 DNS 高田 彩妃(3) 広島高
 DNS 木田 歩花(1) 高陽高
予選 3組
1位 67.22 寺地 なごみ(2) 広島皆実高
2位 72.88 甲斐 織花(2) 広島市立舟入高
3位 72.90 大岡 愛友花(3) 比治山女高
4位 74.76 松田 未優(3) 井口高
5位 74.79 大神 彩希(3) 基町高
 DNS 木谷 心優(1) 広島国際学院高
決勝
1位 64.38 前田 朔良(3) 広島工大高
2位 64.76 寺地 なごみ(2) 広島皆実高
3位 67.57 中本 百々香(3) 市沼田高
4位 69.61 永井 千尋(2) 広島なぎさ高
5位 70.98 平本 倫子(3) 広島国際学院高
6位 71.60 土井 悠羽(2) 基町高
7位 72.46 甲斐 織花(2) 広島市立舟入高
8位 77.65 大岡 愛友花(3) 比治山女高
決勝
1位 29.04.42 大野 桜花(3) 市沼田高
2位 32.18.09 熊本 実莉(3) 基町高
 DNS 木戸 麻湖(2) 安田女高
 DSQ 工藤 詩織(2) 安田女高
予選 1組
1位 47.89広島皆実高
2位 50.31市沼田高
3位 52.96広島観音高
4位 53.87安芸南高
 DSQ広島なぎさ高
 DNS広島商高
 DNS広島市立美鈴が丘高
予選 2組
1位 50.52比治山女高
2位 50.65広島国際学院高
3位 52.31井口高
4位 52.90西条農高
5位 54.57五日市高
 DNS広島大附高
予選 3組
1位 49.70宮島工高
2位 50.24広島工大高
3位 50.47広島市立舟入高
4位 52.16基町高
5位 53.08広島ND清心高
6位 53.20安田女高
予選 4組
1位 49.99近大附東広島高
2位 50.62広島高
3位 51.21山陽高
4位 52.03崇徳高
5位 52.87賀茂高
6位 54.54広島翔洋高
決勝
1位 47.02広島皆実高
2位 49.51近大附東広島高
3位 49.55宮島工高
4位 49.77比治山女高
5位 49.81市沼田高
6位 49.87広島高
7位 49.98広島工大高
8位 50.46広島市立舟入高
予選 1組
1位 4.03.99広島皆実高
2位 4.08.59広島工大高
3位 4.19.07市沼田高
4位 4.26.35山陽高
5位 4.29.59安古市高
6位 4.32.59広島翔洋高
7位 4.33.22広島市立美鈴が丘高
予選 2組
1位 4.07.86比治山女高
2位 4.17.68広島市立舟入高
3位 4.21.16広島高
4位 4.26.56安田女高
5位 4.34.94広島観音高
6位 4.45.23高陽高
予選 3組
1位 4.08.46宮島工高
2位 4.12.89近大附東広島高
3位 4.21.96井口高
4位 4.24.55広島ND清心高
5位 4.25.53五日市高
 DNS広島商高
予選 4組
1位 4.10.57広島国際学院高
2位 4.11.12広島なぎさ高
3位 4.23.43基町高
4位 4.24.18崇徳高
5位 4.27.69賀茂高
6位 4.32.48高陽東高
決勝
1位 3.58.44広島皆実高
2位 4.06.92比治山女高
3位 4.08.06宮島工高
4位 4.08.32広島国際学院高
5位 4.10.22近大附東広島高
6位 4.13.02広島なぎさ高
7位 4.13.36広島市立舟入高
8位 4.14.39広島工大高
決勝
1位 1.61 早弓 綾音(3) 広島観音高
2位 1.55 松田 萌愛(2) 比治山女高
3位 1.55 乘松 泉美(1) 市沼田高
4位 1.45 井上 夏鈴(2) 広島工大高
5位 1.45 島 唯菜(3) 山陽高
6位 1.45 中村 なつき(2) 崇徳高
7位 1.45 山本 真歩(3) 井口高
8位 1.45 三口 愛夢(3) 広島中等高
9位 1.40 東 こころ(2) 広島工大高
10位 1.40 土井 悠羽(2) 基町高
11位 1.35 堀部 小波(2) 広島国際学院高
11位 1.35 山ノ川 亜子(3) 広島皆実高
13位 1.35 倉西 江奈(3) 安田女高
14位 1.35 猪 美々(3) 市沼田高
15位 1.30 有田 釈那(1) 瀬戸内高
16位 1.30 寺石 千鶴(3) 広島皆実高
17位 1.30 土井 希々果(3) 安田女高
18位 1.25 野地 さくら(3) 安田女高
18位 1.25 山本 咲(1) 広島工大高
18位 1.25 井上 菜摘(2) 広島観音高
21位 1.25 山田 芽生(1) 海田高
22位 1.25 勇知 美羽(1) 広島皆実高
 NM 樋口 はな(2) 崇徳高
決勝
1位 3.00 藤岡 奈乃子(3) 近大附東広島高
2位 2.80 松谷 里緒奈(3) 市沼田高
3位 2.70 田村 哩菜(1) 近大附東広島高
4位 2.60 上川 華生(2) 市沼田高
5位 2.50 森原 明音(3) 賀茂高
6位 2.40 川上 奈々(2) 崇徳高
7位 2.20 田原 怜実(2) 比治山女高
7位 2.20 松田 萌愛(2) 比治山女高
 NM 柏原 希咲(2) 安田女高
 NM 林 真央(2) 広島工大高
 NM 吉松 明優奈(3) 安田女高
 NM 植原 由梨(1) 市沼田高
 NM 網岡 和奏(2) 安田女高
決勝
1位 5.53 (2.5) 横浜 早桜(1) 山陽高
2位 5.40 (2.5) 渡辺 未優羽(2) 近大附東広島高
3位 5.33 (1.6) 長谷川 沙良(2) 広島市立舟入高
4位 5.24 (4.0) 山本 ひかり(2) 比治山女高
5位 5.23 (3.5) 真志田 りこ(1) 市沼田高
6位 5.19 (4.3) ショウ 瀬里花(3) 山陽高
7位 5.06 (2.9) 伊木 美陽留(2) 市沼田高
8位 5.06 (3.1) 白川 朱音(2) 広島皆実高
9位 5.04 (3.4) 片山 美優(2) 市沼田高
10位 5.00 (3.1) 住吉 莉奈(3) 近大附東広島高
11位 4.99 (2.4) 井分 愛希(3) 宮島工高
12位 4.99 (2.8) 岡村 一花(3) 広島観音高
13位 4.95 (1.6) 西林 優音(3) 広島商高
14位 4.91 (1.9) 宗森 瑠璃子(2) 比治山女高
15位 4.90 (2.5) 宮前 有来(1) 広島工大高
16位 4.83 (2.1) 谷口 優月(1) 比治山女高
17位 4.82 (2.0) 松谷 紫乃(3) 広島皆実高
18位 4.80 (3.5) 金子 紗也(3) 広島皆実高
19位 4.74 (1.9) 徳本 真央(2) 広島なぎさ高
20位 4.70 (1.6) 木川 朋美(3) 広島観音高
21位 4.69 (3.2) 平石 彩夏(1) 広島国際学院高
22位 4.68 (3.3) 山広 彩羽(3) 広島市立舟入高
23位 4.68 (3.1) 神田 美波(3) 広島観音高
24位 4.66 (2.7) 藤井 星七(2) 崇徳高
25位 4.60 (2.7) 内田 遥(1) 広島市立舟入高
26位 4.58 (2.7) 日南 里咲(2) 高陽東高
27位 4.57 (3.1) 堤 鳴菜(2) 高陽東高
28位 4.52 (2.4) 惣田 碧(1) 広島なぎさ高
 NM 三井 百萌(3) 広島大附高
 NM 中家 麗(1) 基町高
 NM 井上 夢来(2) 崇徳高
 NM 八幡 有美(2) 基町高
 NM 前嶋 美咲(3) 安田女高
 DNS 古中 琴音(2) 広島文教高
 NM 徳本 茉桜(2) 高陽東高
 NM 新田 七彩(2) 広島商高
 NM 有田 釈那(1) 瀬戸内高
 NM 松下 穂乃花(3) 安田女高
 NM 林 実怜(2) 広島国際学院高
 NM 瀬戸垣内 七海(1) 瀬戸内高
 NM 田地井 祐良(2) 安田女高
 NM 礒辺 なな子(3) 海田高
 DNS 高森 愛乃(2) 広島市立美鈴が丘高
 NM 谷尾 花(1) 西条農高
 NM 竹森 蒼(1) 海田高
 NM 立川 未夢(2) 基町高
 NM 田辺 明莉(2) 海田高
決勝
1位 11.58 (3.5) 渡辺 未優羽(2) 近大附東広島高
2位 11.49 (3.5) 前田 朔良(3) 広島工大高
3位 11.41 (3.6) 山本 ひかり(2) 比治山女高
4位 11.20 (2.4) ショウ 瀬里花(3) 山陽高
5位 10.92 (0.9) 横浜 早桜(1) 山陽高
6位 10.81 (2.4) 蒲生 彩水(3) 広島工大高
7位 10.70 (1.6) 松谷 紫乃(3) 広島皆実高
8位 10.50 (2.1) 住吉 莉奈(3) 近大附東広島高
9位 10.42 (2.8) 片山 美優(2) 市沼田高
10位 10.21 (1.2) 白川 朱音(2) 広島皆実高
11位 10.10 (2.4) 平田 暖乃(1) 比治山女高
12位 10.10 (1.0) 西林 優音(3) 広島商高
13位 10.02 (1.5) 山本 咲(1) 広島工大高
14位 9.90 (0.7) 常藤 梨音(2) 広島なぎさ高
15位 9.86 (2.7) 山広 彩羽(3) 広島市立舟入高
16位 9.85 (1.4) 井上 夢来(2) 崇徳高
17位 9.72 (2.5) 島 唯菜(3) 山陽高
18位 9.55 (1.5) 田原 怜実(2) 比治山女高
19位 9.51 (1.4) 笠井 和子(2) 広島市立舟入高
20位 9.40 (0.1) 八幡 有美(2) 基町高
21位 9.03 (0.9) 木村 陽菜(3) 広島皆実高
 NM 立川 未夢(2) 基町高
 DNS 木川 朋美(3) 広島観音高
 DNS 本田 安依梨(3) 市沼田高
 NM 林 実怜(2) 広島国際学院高
 NM 三井 百萌(3) 広島大附高
 NM 五十嵐 優来(2) 広島観音高
 DNS 前田 椎名(2) 市広島商高
 NM 徳本 真央(2) 広島なぎさ高
決勝
1位 11.35 迫田 明華(1) 西条農高
2位 11.11 正光 詩絵莉(3) 安芸高
3位 10.45 鳴本 華歩(3) 安芸高
4位 9.81 島谷 涼花(2) 西条農高
5位 9.54 川添 恵里(1) 広島市立舟入高
6位 9.45 小笠原 麻記(1) 広島中等高
7位 9.35 小林 香音(1) 比治山女高
8位 9.06 中島 璃乃(2) 比治山女高
9位 8.63 田中 麻央(1) 比治山女高
10位 8.49 亀井 遥(2) 井口高
11位 8.24 桧和田 早恵(3) 近大附東広島高
12位 8.06 増岡 里奈(3) 五日市高
13位 7.97 石井 毬花(3) 祇園北高
14位 7.91 横田 彩羽(2) 賀茂高
15位 7.88 小櫃 ののか(1) 安古市高
16位 7.70 森原 明音(3) 賀茂高
17位 7.24 土居 智葉(3) 広島高
18位 7.15 島津 純葉(2) 安芸高
19位 6.61 渡辺 朋実(2) 近大附東広島高
20位 6.58 川野 柚奈(2) 基町高
21位 6.31 藤井 琴子(2) 広島高
22位 6.28 岩見 心晴(1) 広島中等高
23位 5.79 山崎 菜陽(3) 広島翔洋高
24位 5.68 塙 泉吹(1) 祇園北高
25位 5.43 原 優月(2) 基町高
 DNS 網本 玲菜(2) 宮島工高
 DNS 岩本 七菜子(2) 安田女高
 DNS 石沢 由妃(1) 祇園北高
決勝
1位 36.95 正光 詩絵莉(3) 安芸高
2位 35.21 迫田 明華(1) 西条農高
3位 34.61 桧和田 早恵(3) 近大附東広島高
4位 34.60 島谷 涼花(2) 西条農高
5位 28.32 小林 香音(1) 比治山女高
6位 28.20 鳴本 華歩(3) 安芸高
7位 28.19 大本 さやか(3) 安芸南高
8位 26.64 中島 璃乃(2) 比治山女高
9位 25.92 網本 玲菜(2) 宮島工高
10位 25.44 小笠原 麻記(1) 広島中等高
11位 24.88 福田 沙来(3) 広島工高
12位 24.72 島津 純葉(2) 安芸高
13位 24.21 大国 蒼依(3) 海田高
14位 24.13 岩崎 明依(2) 安芸南高
15位 24.06 岩見 心晴(1) 広島中等高
16位 23.60 井ノ口 咲子(3) 市立広島工高
17位 21.98 川野 柚奈(2) 基町高
18位 21.94 時村 莉乃(2) 海田高
19位 21.80 伊藤 瑠海(3) 広島工高
20位 19.45 安野 愛(3) 安田女高
21位 19.02 今野 春奈(2) 井口高
22位 17.24 岩本 七菜子(2) 安田女高
23位 16.78 亀井 遥(2) 井口高
24位 16.56 川上 真歩(2) 比治山女高
25位 14.01 原 優月(2) 基町高
26位 12.14 小櫃 ののか(1) 安古市高
 NM 川添 恵里(1) 広島市立舟入高
決勝
1位 44.47 鳴本 華歩(3) 安芸高
2位 36.61 島津 純葉(2) 安芸高
3位 36.15 迫田 明華(1) 西条農高
4位 32.46 岩崎 明依(2) 安芸南高
5位 31.91 西谷 祐香(3) 安芸南高
6位 30.83 島谷 涼花(2) 西条農高
7位 19.59 原 優月(2) 基町高
8位 13.70 今野 春奈(2) 井口高
決勝
1位 43.90 網本 玲菜(2) 宮島工高
2位 35.59 桧和田 早恵(3) 近大附東広島高
3位 35.42 児玉 有希(3) 広島国泰寺高
4位 34.19 大本 さやか(3) 安芸南高
5位 33.99 正光 詩絵莉(3) 安芸高
6位 33.32 渡辺 朋実(2) 近大附東広島高
7位 32.48 福田 沙来(3) 広島工高
8位 31.89 横田 彩羽(2) 賀茂高
9位 30.33 井ノ口 咲子(3) 市立広島工高
10位 28.89 田中 里奈(3) 市沼田高
11位 28.38 安井 夢奈(3) 広島商高
12位 28.08 伊藤 瑠海(3) 広島工高
13位 27.09 村上 葵(2) 可部高
14位 26.31 石井 理乃(3) 高陽高
15位 25.67 田中 麻央(1) 比治山女高
16位 25.64 石川 さくら(3) 可部高
17位 24.61 村上 嬉実(2) 広島商高
18位 24.27 平田 鈴音(3) 崇徳高
19位 24.07 川上 真歩(2) 比治山女高
20位 23.84 増岡 里奈(3) 五日市高
21位 23.06 小笠原 麻記(1) 広島中等高
22位 22.40 坂本 彩香(3) 山陽女高
23位 22.37 宮野 寧々(3) 賀茂高
24位 22.00 岩本 七菜子(2) 安田女高
25位 21.45 山口 鈴花(3) 広島市立美鈴が丘高
 NM 塙 泉吹(1) 祇園北高
 DNS 西村 葵(2) 広島商高
 DNS 石沢 由妃(1) 祇園北高
 DNS 中平 幸花(2) 海田高
 NM 亀井 遥(2) 井口高
 NM 今野 春奈(2) 井口高
決勝
1位 3924 井上 夏鈴(2) 広島工大高
2位 3833 平本 結子(3) 広島国際学院高
3位 3557 松田 萌愛(2) 比治山女高
4位 3209 中野 璃世(3) 祇園北高
5位 3166 田中 里奈(3) 市沼田高
6位 3037 宗森 瑠璃子(2) 比治山女高
7位 2722 山下 悠香(2) 宮島工高
8位 2423 堀部 小波(2) 広島国際学院高
9位 2380 若林 遥(3) 広島観音高
10位 2269 上広 彩香(2) 広島大附高
11位 2034 谷口 美咲(3) 広島観音高
 NM 中谷 美貴(3) 安芸南高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.57(2.3) 決勝
        児玉 成輝(3) 市沼田高
2位 10.67(2.1) 予選 9組
        児玉 成輝(3) 市沼田高
3位 10.78(2.3) 決勝
        平沢 櫂(2) 広島皆実高
4位 10.82(2.3) 決勝
        栗栖 健太朗(3) 修道高
5位 10.87(3.0) 予選 14組
        平沢 櫂(2) 広島皆実高
6位 10.88(2.3) 決勝
        溝田 峻万(3) 広島大附高
7位 11.00(2.3) 決勝
        小笠原 蒼真(3) 崇徳高
7位 11.00(0.7) 予選 2組
        栗栖 健太朗(3) 修道高
9位 11.04(3.4) 予選 15組
        西村 優(3) 広島市立舟入高
9位 11.04(0.0) 予選 1組
        河野 樹粋(3) 広島皆実高
9位 11.04(1.6) 予選 5組
        小笠原 蒼真(3) 崇徳高
12位 11.06(3.4) 予選 13組
        斎藤 誠人(2) 井口高
13位 11.07(2.3) 決勝
        斎藤 誠人(2) 井口高
14位 11.09(2.3) 決勝
        西村 優(3) 広島市立舟入高
15位 11.15(3.0) 予選 14組
        松本 京大(3) 広島国際学院高
15位 11.15(1.1) 予選 4組
        溝田 峻万(3) 広島大附高
17位 11.16(2.5) 予選 7組
        木本 佑真(2) 崇徳高
18位 11.17(1.9) 予選 12組
        秋山 楓(3) 広島高
19位 11.20(3.0) 予選 16組
        鈴川 千春(3) 崇徳高
20位 11.21(1.6) 予選 5組
        対馬 渓大(3) 廿日市西高
20位 11.21(3.0) 予選 16組
        中西 謙至郎(1) 修道高
22位 11.22(1.9) 予選 6組
        美藤 幹汰(3) 広島なぎさ高
23位 11.24(2.0) 予選 10組
        石田 亮太(3) 広島皆実高
24位 11.25(0.9) 予選 11組
        柳川 瑛太(1) 基町高
25位 11.28(2.5) 予選 7組
        平岡 翔(2) 広島翔洋高
25位 11.28(2.3) 予選 8組
        今岡 陽稀(3) 祇園北高
27位 11.29(2.3) 決勝
        河野 樹粋(3) 広島皆実高
28位 11.33(1.9) 予選 12組
        景山 凌英(2) 広島国際学院高
29位 11.34(1.9) 予選 12組
        平山 影虎(2) 祇園北高
30位 11.37(2.0) 予選 10組
        由元 孝汰(3) 広島市立舟入高
31位 11.39(3.4) 予選 15組
        片山 颯大(2) 広島高
31位 11.39(1.6) 予選 5組
        松島 怜哉(3) 修道高
33位 11.40(0.0) 予選 1組
        西本 達生(3) 西条農高
34位 11.42(3.4) 予選 13組
        辻本 倫太郎(2) 市沼田高
34位 11.42(3.4) 予選 13組
        俵原 圭吾(3) 西条農高
36位 11.44(1.9) 予選 12組
        白川 湊凰(2) 市沼田高
37位 11.45(1.1) 予選 4組
        西本 陸祐(3) 広島なぎさ高
38位 11.46(2.0) 予選 10組
        川室 慧太郎(3) 井口高
38位 11.46(1.9) 予選 6組
        阿部 夏基(2) 広島国際学院高
40位 11.47(1.2) 予選 3組
        上岡 心(3) 山陽高
41位 11.48(0.7) 予選 2組
        遊佐 碧依(2) 西条農高
42位 11.49(0.0) 予選 1組
        森田 晴斗(3) 宮島工高
43位 11.51(3.4) 予選 15組
        小宮 渉夢(3) 広島工大高
44位 11.57(0.9) 予選 11組
        大川 恋次(1) 広島工大高
45位 11.58(2.1) 予選 9組
        山本 隼人(1) 近大附東広島高
45位 11.58(3.4) 予選 15組
        佐藤 魁(3) 安芸南高
47位 11.59(3.0) 予選 16組
        橋本 和磨(3) 広島大附高
47位 11.59(1.1) 予選 4組
        長崎 一慶(2) 広島工高
47位 11.59(3.0) 予選 14組
        大知 千真(2) 井口高
50位 11.61(2.1) 予選 9組
        高橋 里来(3) 廿日市高
50位 11.61(3.0) 予選 16組
        上門 建翔(3) 基町高
52位 11.64(1.9) 予選 6組
        石崎 壱稀(2) 広島工高
53位 11.65(3.0) 予選 14組
        川野 優(2) 広島市立舟入高
54位 11.66(2.1) 予選 9組
        庄司 暁人(2) 広島なぎさ高
55位 11.67(2.3) 予選 8組
        竹本 雷己(3) 宮島工高
56位 11.70(0.7) 予選 2組
        三島 生輝(2) 広陵高
57位 11.74(1.9) 予選 6組
        正木 翔大(2) 広島市立美鈴が丘高
58位 11.77(0.7) 予選 2組
        正田 開斗(3) 近大附東広島高
59位 11.78(2.3) 予選 8組
        尾上 翔愛(3) 広島翔洋高
60位 11.81(2.5) 予選 7組
        須沢 一茂(2) 宮島工高
61位 11.88(1.6) 予選 5組
        岡崎 颯士(2) 広島学院高
62位 11.89(3.4) 予選 13組
        榎田 光汰(2) 広島観音高
62位 11.89(0.0) 予選 1組
        古森 巧望(2) 広陵高
64位 11.92(1.2) 予選 3組
        元木 朝陽(3) 海田高
64位 11.92(3.4) 予選 13組
        高杉 空翔(2) 祇園北高
64位 11.92(1.6) 予選 5組
        岡原 樹(1) 広島城北高
67位 11.99(3.0) 予選 16組
        田中 潤(2) 高陽東高
68位 12.01(0.7) 予選 2組
        中山 智心(2) 安古市高
69位 12.06(2.5) 予選 7組
        井町 優太郎(2) 広島工高
70位 12.07(3.0) 予選 14組
        佐々木 来人(1) 山陽高
70位 12.07(2.1) 予選 9組
        緒方 公星(3) 市立広島工高
72位 12.08(0.9) 予選 11組
        和田 優二(3) 廿日市西高
72位 12.08(0.9) 予選 11組
        黒木 陽一郎(3) 広島中等高
74位 12.11(2.5) 予選 7組
        萩原 優輝(2) 高陽高
75位 12.12(2.1) 予選 9組
        友田 凌雅(3) 広島翔洋高
75位 12.12(0.0) 予選 1組
        岩田 拓大(3) 広島観音高
75位 12.12(2.3) 予選 8組
        二宮 涼太朗(3) 賀茂高
78位 12.13(1.9) 予選 12組
        中川 優心(1) 海田高
78位 12.13(1.2) 予選 3組
        森政 利己(1) 近大附東広島高
80位 12.16(3.0) 予選 14組
        岸本 奈留(3) 賀茂高
81位 12.18(2.3) 予選 8組
        松原 壮優(3) 広島中等高
82位 12.19(1.6) 予選 5組
        中村 多聞(2) 広島大附高
83位 12.20(1.9) 予選 12組
        甲斐 喜一郎(2) 安古市高
83位 12.20(2.5) 予選 7組
        宇野 剣太(1) 広島市立美鈴が丘高
85位 12.23(2.5) 予選 7組
        吉永 累(1) 市広島商高
86位 12.24(2.1) 予選 9組
        谷 琉士(2) 広島商高
86位 12.24(1.6) 予選 5組
        木本 悠斗(3) 高陽東高
88位 12.25(3.4) 予選 13組
        田辺 大知(3) 安芸南高
88位 12.25(1.9) 予選 6組
        末吉 和樹(3) 市立広島工高
90位 12.27(1.1) 予選 4組
        岡田 和真(3) 大竹高
91位 12.28(2.3) 予選 8組
        野村 修平(3) 安西高
92位 12.31(1.2) 予選 3組
        真野 鉄平(2) 安芸南高
93位 12.32(2.0) 予選 10組
        斎藤 拓真(2) 広島城北高
93位 12.32(3.4) 予選 15組
        村上 大喜(2) 広島商高
95位 12.37(1.1) 予選 4組
        宍戸 鴻太(3) 広島学院高
96位 12.41(1.9) 予選 6組
        高林 出琉(2) 高陽東高
97位 12.42(1.2) 予選 3組
        要田 来輝(2) 賀茂高
98位 12.44(1.1) 予選 4組
        石口 魁星(2) 廿日市高
99位 12.47(0.0) 予選 1組
        岩田 優希(2) 山陽高
100位 12.48(3.0) 予選 16組
        増田 修大(3) 高陽高
101位 12.49(0.7) 予選 2組
        下山 大貴(2) 海田高
101位 12.49(3.0) 予選 16組
        森 瑛心(1) 熊野高
103位 12.54(0.0) 予選 1組
        矢部 翔梧(3) 廿日市高
104位 12.63(3.0) 予選 14組
        岡村 佳祐(2) 五日市高
105位 12.69(0.7) 予選 2組
        小田切 潤(1) 熊野高
106位 12.71(3.0) 予選 16組
        下田 楓(2) 瀬戸内高
107位 12.72(2.0) 予選 10組
        城ケ崎 洸喜(1) 瀬戸内高
108位 12.75(3.0) 予選 14組
        住吉 優太(2) 瀬戸内高
109位 12.80(3.4) 予選 15組
        井神 大輝(2) 五日市高
110位 12.84(2.0) 予選 10組
        中祖 惇真(3) 加計高芸北
111位 13.01(2.3) 予選 8組
        片岡 優汰(1) 市広島商高
112位 13.08(1.9) 予選 6組
        秋山 宗一朗(1) 市広島商高
113位 13.09(3.4) 予選 13組
        広本 圭吾(2) 広島商高
114位 13.16(1.9) 予選 12組
        宮本 航輝(3) 安西高
115位 13.42(3.4) 予選 15組
        見明 奨(2) 大竹高
116位 13.68(2.1) 予選 9組
        久家 明峰(2) 広島桜が丘高
117位 13.96(3.4) 予選 13組
        吉本 龍仁(1) 安芸府中高
ランキング
1位 22.25(1.1) 予選 12組
        平沢 櫂(2) 広島皆実高
2位 22.36(-3.1) 決勝
        平沢 櫂(2) 広島皆実高
3位 22.45(0.8) 予選 1組
        桧垣 修矢(3) 西条農高
4位 22.62(-1.0) 予選 9組
        渡辺 悠人(3) 市沼田高
5位 22.70(1.9) 予選 11組
        松本 京大(3) 広島国際学院高
6位 22.71(3.1) 予選 5組
        河嶋 豊有人(3) 広島工大高
7位 22.72(0.1) 予選 3組
        美藤 幹汰(3) 広島なぎさ高
8位 22.75(1.9) 予選 11組
        栗栖 健太朗(3) 修道高
9位 22.76(-3.1) 決勝
        桧垣 修矢(3) 西条農高
9位 22.76(0.9) 予選 10組
        西村 優(3) 広島市立舟入高
11位 22.84(0.7) 予選 2組
        佐野 理生(3) 崇徳高
11位 22.84(0.8) 予選 1組
        柳川 瑛太(1) 基町高
13位 22.90(0.7) 予選 6組
        鶴井 和毅(1) 崇徳高
14位 22.92(0.2) 予選 8組
        小林 朋幹(3) 井口高
15位 22.94(-3.1) 決勝
        美藤 幹汰(3) 広島なぎさ高
16位 22.96(1.3) 予選 4組
        有光 直輝(3) 山陽高
16位 22.96(-3.1) 決勝
        渡辺 悠人(3) 市沼田高
18位 23.03(0.6) 予選 7組
        正門 明虎(3) 崇徳高
19位 23.05(3.1) 予選 5組
        上岡 心(3) 山陽高
20位 23.14(-3.1) 決勝
        松本 京大(3) 広島国際学院高
21位 23.17(1.8) 予選 14組
        森 海斗(2) 広島皆実高
21位 23.17(-3.1) 決勝
        河嶋 豊有人(3) 広島工大高
21位 23.17(-3.1) 決勝
        栗栖 健太朗(3) 修道高
24位 23.19(-3.1) 決勝
        西村 優(3) 広島市立舟入高
25位 23.24(1.1) 予選 12組
        中佐古 悠太(3) 西条農高
25位 23.24(0.1) 予選 3組
        久保 光琉(3) 修道高
27位 23.30(1.8) 予選 14組
        景山 凌英(2) 広島国際学院高
28位 23.34(1.1) 予選 12組
        今岡 陽稀(3) 祇園北高
29位 23.38(0.8) 予選 1組
        平岡 翔(2) 広島翔洋高
30位 23.44(-1.0) 予選 9組
        由元 孝汰(3) 広島市立舟入高
30位 23.44(0.7) 予選 2組
        阿部 夏基(2) 広島国際学院高
32位 23.45(0.7) 予選 6組
        高田 凌佑(2) 広島工高
33位 23.52(0.2) 予選 8組
        錦織 由翔(2) 五日市高
34位 23.54(0.7) 予選 6組
        白川 湊凰(2) 市沼田高
35位 23.55(0.9) 予選 10組
        遠藤 尚貴(2) 近大附東広島高
36位 23.56(0.7) 予選 6組
        西本 裕作(3) ひろしま協創高
37位 23.58(1.8) 予選 14組
        平山 影虎(2) 祇園北高
38位 23.59(0.7) 予選 2組
        笠井 翔太(3) 安芸府中高
39位 23.60(1.7) 予選 13組
        秋山 楓(3) 広島高
40位 23.61(1.3) 予選 4組
        栗川 稔生(3) 井口高
40位 23.61(-1.0) 予選 9組
        森田 晴斗(3) 宮島工高
42位 23.66(0.6) 予選 7組
        富山 大志(1) 広島工大高
43位 23.69(0.6) 予選 7組
        西矢 優真(3) 瀬戸内高
44位 23.74(0.1) 予選 3組
        岡崎 渚朝(2) 廿日市西高
45位 23.76(1.9) 予選 11組
        中本 悠斗(3) 安芸府中高
46位 23.80(1.8) 予選 14組
        新宅 雄斗(2) 山陽高
47位 23.83(1.3) 予選 4組
        片山 颯大(2) 広島高
48位 23.84(0.6) 予選 7組
        尾上 翔愛(3) 広島翔洋高
49位 23.85(3.1) 予選 5組
        竹本 雷己(3) 宮島工高
50位 23.88(1.3) 予選 4組
        藤元 達哉(2) 近大附東広島高
51位 23.92(0.9) 予選 10組
        松島 怜哉(3) 修道高
51位 23.92(0.7) 予選 2組
        須沢 一茂(2) 宮島工高
53位 23.93(0.9) 予選 10組
        庄司 暁人(2) 広島なぎさ高
54位 23.94(1.1) 予選 12組
        上門 建翔(3) 基町高
55位 23.97(0.8) 予選 1組
        土井信 摩紘(3) 広島皆実高
56位 23.98(0.1) 予選 3組
        橋本 和磨(3) 広島大附高
57位 24.05(0.6) 予選 7組
        玉岡 優真(3) 市沼田高
58位 24.08(1.7) 予選 13組
        井上 大聖(3) 西条農高
59位 24.13(1.7) 予選 13組
        正田 開斗(3) 近大附東広島高
60位 24.21(0.7) 予選 2組
        中山 智心(2) 安古市高
61位 24.35(0.9) 予選 10組
        岡原 樹(1) 広島城北高
62位 24.41(1.9) 予選 11組
        藤田 隼輔(2) 広島市立舟入高
63位 24.43(1.1) 予選 12組
        河村 陽(3) 広島工高
64位 24.46(-1.0) 予選 9組
        小林 璃久(2) 広島商高
64位 24.46(1.8) 予選 14組
        元木 朝陽(3) 海田高
66位 24.49(0.2) 予選 8組
        玉川 葵仁(3) 瀬戸内高
67位 24.51(0.7) 予選 6組
        黒木 陽一郎(3) 広島中等高
68位 24.52(1.8) 予選 14組
        佐藤 柊路(2) 広島工高
69位 24.63(1.1) 予選 12組
        榎田 光汰(2) 広島観音高
70位 24.68(0.9) 予選 10組
        松原 壮優(3) 広島中等高
71位 24.72(0.6) 予選 7組
        秦 健一郎(2) 広島学院高
72位 24.76(-1.0) 予選 9組
        小笠原 大仁(2) 高陽東高
73位 24.81(0.2) 予選 8組
        山口 結奨(2) 広島翔洋高
74位 24.83(0.2) 予選 8組
        和田 優二(3) 廿日市西高
75位 25.02(3.1) 予選 5組
        川内 悠太(3) 安芸南高
76位 25.12(0.1) 予選 3組
        中村 阿依真(3) 井口高
77位 25.19(1.7) 予選 13組
        竹下 莉功(2) 広島城北高
78位 25.35(0.6) 予選 7組
        中村 多聞(2) 広島大附高
79位 25.38(3.1) 予選 5組
        大坂 拓巳(2) 高陽高
80位 25.45(0.8) 予選 1組
        岡田 和真(3) 大竹高
81位 25.56(0.7) 予選 6組
        野村 修平(3) 安西高
82位 25.57(-1.0) 予選 9組
        岸本 奈留(3) 賀茂高
83位 25.58(0.2) 予選 8組
        末吉 和樹(3) 市立広島工高
84位 25.59(0.9) 予選 10組
        木本 悠斗(3) 高陽東高
85位 25.70(1.9) 予選 11組
        竹岡 慶人(1) 広陵高
86位 25.80(0.7) 予選 2組
        小川 竜世(1) 安芸南高
87位 25.82(1.8) 予選 14組
        藤岡 慶伍(2) 広島学院高
88位 25.88(1.9) 予選 11組
        岡村 佳祐(2) 五日市高
89位 26.01(1.9) 予選 11組
        山本 歩(3) 安芸南高
90位 26.20(0.2) 予選 8組
        三原 悠智(1) 広島学院高
91位 26.39(0.9) 予選 10組
        中川 裕登(2) 市立広島工高
92位 26.47(3.1) 予選 5組
        大倉 孝紀(2) 広島城北高
93位 26.49(1.7) 予選 13組
        矢部 翔梧(3) 廿日市高
94位 26.84(1.8) 予選 14組
        藤本 航太(2) 高陽高
95位 26.90(1.1) 予選 12組
        住吉 優太(2) 瀬戸内高
96位 27.55(0.7) 予選 2組
        宮本 航輝(3) 安西高
97位 27.74(0.6) 予選 7組
        金子 怜央(2) 広島桜が丘高
98位 29.75(0.7) 予選 6組
        見明 奨(2) 大竹高
ランキング
1位 49.63 決勝
        桧垣 修矢(3) 西条農高
1位 49.63 決勝
        寺尾 勇杜(3) 広島なぎさ高
3位 49.94 決勝
        河嶋 豊有人(3) 広島工大高
4位 49.98 決勝
        尾上 大河(3) 市沼田高
5位 50.26 予選 4組
        尾上 大河(3) 市沼田高
6位 50.34 予選 2組
        寺尾 勇杜(3) 広島なぎさ高
7位 50.51 決勝
        美藤 幹汰(3) 広島なぎさ高
8位 50.62 予選 3組
        美藤 幹汰(3) 広島なぎさ高
9位 50.63 決勝
        小林 朋幹(3) 井口高
10位 50.70 予選 5組
        桧垣 修矢(3) 西条農高
11位 50.77 予選 7組
        河嶋 豊有人(3) 広島工大高
12位 50.83 予選 1組
        小林 朋幹(3) 井口高
13位 51.16 決勝
        久保 収史(2) 広島国際学院高
14位 51.61 予選 2組
        久保 収史(2) 広島国際学院高
15位 51.66 予選 6組
        別所 岳(3) 広島工大高
16位 51.72 予選 6組
        竹丸 宗汰(3) 広島国際学院高
17位 51.89 予選 9組
        有光 直輝(3) 山陽高
18位 51.96 予選 8組
        遠藤 尚貴(2) 近大附東広島高
19位 52.07 予選 4組
        中佐古 悠太(3) 西条農高
20位 52.18 予選 10組
        渡辺 悠人(3) 市沼田高
21位 52.20 決勝
        別所 岳(3) 広島工大高
22位 52.23 予選 4組
        槙本 陽之輔(1) 広島なぎさ高
23位 52.37 予選 3組
        西本 裕作(3) ひろしま協創高
24位 52.50 予選 3組
        錦織 由翔(2) 五日市高
25位 52.72 予選 11組
        宮嶋 優(3) 広島高
26位 52.94 予選 11組
        竹岡 優人(3) 広陵高
27位 53.11 予選 10組
        長崎 一慶(2) 広島工高
28位 53.13 予選 10組
        笠井 翔太(3) 安芸府中高
29位 53.15 予選 7組
        筒井 空(2) 広陵高
30位 53.25 予選 11組
        新宅 雄斗(2) 山陽高
31位 53.50 予選 7組
        下阪 尚裕(3) 井口高
32位 53.62 予選 9組
        西矢 優真(3) 瀬戸内高
33位 53.63 予選 5組
        石崎 壱稀(2) 広島工高
34位 53.69 予選 8組
        榊原 哲(1) 広島皆実高
35位 53.72 予選 6組
        栗川 稔生(3) 井口高
36位 53.73 予選 2組
        秋島 直生(3) 広島市立舟入高
37位 53.87 予選 11組
        吉岡 裕修(1) 広島皆実高
38位 53.89 予選 1組
        中本 悠斗(3) 安芸府中高
39位 54.01 予選 3組
        五弓 琢磨(2) 崇徳高
40位 54.35 予選 8組
        河村 陽(3) 広島工高
41位 54.36 予選 6組
        野崎 友晴(1) 安古市高
42位 54.62 予選 9組
        岩本 晴也(3) 広島工大高
43位 55.13 予選 1組
        岡野 草太(3) 広島市立舟入高
44位 55.17 予選 1組
        植田 幸(3) 広島高
45位 55.35 予選 4組
        日高 雅康(2) 崇徳高
46位 55.73 予選 2組
        大谷 蓮(3) 賀茂高
47位 55.78 予選 4組
        長原 朋也(3) 山陽高
48位 55.95 予選 3組
        鳥羽 真治(2) 祇園北高
49位 56.04 予選 10組
        橋垣 勇雅(2) 安古市高
50位 56.24 予選 7組
        横山 心(2) 高陽高
51位 56.42 予選 11組
        樋口 聡一(2) 広島国際学院高
52位 56.44 予選 7組
        上手 颯太(1) 広島皆実高
53位 56.52 予選 9組
        辻本 倫太郎(2) 市沼田高
54位 56.59 予選 6組
        島田 啓太(1) 修道高
55位 56.60 予選 8組
        山根 隼太朗(3) 宮島工高
56位 56.82 予選 3組
        茅野 恭平(2) 広島城北高
57位 56.97 予選 11組
        小笠原 大仁(2) 高陽東高
58位 57.03 予選 9組
        小松 巧東(2) AICJ
59位 57.21 予選 9組
        宗兼 哲輝(2) 広陵高
60位 57.52 予選 8組
        蓑田 琉真(2) 高陽高
61位 57.64 予選 4組
        吉松 拓洋(2) 修道高
62位 57.83 予選 5組
        萩原 悠星(2) 基町高
63位 57.84 予選 3組
        森本 唯央(3) 海田高
64位 57.95 予選 1組
        武田 涼雅(3) 祇園北高
65位 57.98 予選 6組
        長岡 翔喜郎(2) 市立広島工高
66位 58.43 予選 10組
        石田 剛士(2) 賀茂高
67位 58.49 予選 5組
        二宮 知樹(3) 崇徳高
68位 58.59 予選 10組
        平岡 航太(1) 近大附東広島高
69位 58.70 予選 4組
        川上 慶道(2) 市立広島工高
70位 58.96 予選 6組
        大村 修也(2) 広島大附高
71位 59.32 予選 1組
        山口 結奨(2) 広島翔洋高
72位 59.64 予選 11組
        岡村 佳祐(2) 五日市高
73位 59.83 予選 10組
        高 佑弥(2) 宮島工高
74位 60.07 予選 8組
        岡田 蓮(1) 広島市立舟入高
75位 60.19 予選 7組
        林 優佑(1) 宮島工高
76位 60.23 予選 8組
        松永 一穂(1) 広島学院高
77位 60.74 予選 5組
        島本 雄太(3) 広島商高
78位 60.87 予選 6組
        下田 楓(2) 瀬戸内高
79位 62.36 予選 11組
        三原 悠智(1) 広島学院高
80位 64.11 予選 7組
        藤田 壮太朗(2) 広島大附高
ランキング
1位 1.56.31 決勝
        川上 聖晴(3) 高陽東高
2位 1.56.62 決勝
        平野 寛治(3) 基町高
3位 1.56.89 決勝
        岡田 峻(3) 市沼田高
4位 1.57.94 決勝
        藤田 貫佑(2) 広島市立舟入高
5位 1.58.40 決勝
        城子 悠太(3) 井口高
6位 1.58.62 予選 1組
        平野 寛治(3) 基町高
7位 1.59.13 予選 7組
        松本 侑頼(2) 市沼田高
8位 1.59.24 決勝
        小田 翔太(1) 広島国際学院高
9位 1.59.36 予選 7組
        藤田 貫佑(2) 広島市立舟入高
10位 1.59.86 決勝
        松本 侑頼(2) 市沼田高
11位 2.00.04 予選 1組
        岡 千里(3) 修道高
12位 2.00.08 予選 2組
        川上 聖晴(3) 高陽東高
12位 2.00.08 予選 6組
        城子 悠太(3) 井口高
14位 2.00.36 予選 5組
        小田 翔太(1) 広島国際学院高
15位 2.00.55 予選 3組
        岡田 峻(3) 市沼田高
16位 2.00.68 予選 3組
        沖本 陸(3) 宮島工高
17位 2.01.11 予選 8組
        岸本 亘平(2) 広島国際学院高
18位 2.01.86 予選 2組
        野村 蒼生(2) 修道高
18位 2.01.86 決勝
        岡 千里(3) 修道高
20位 2.02.47 予選 6組
        萩原 悠星(2) 基町高
21位 2.02.79 予選 3組
        森下 大輝(3) 崇徳高
22位 2.02.87 予選 4組
        吉村 成央(3) 広島高
23位 2.02.98 予選 6組
        波賀 一樹(3) 修道高
24位 2.02.99 予選 5組
        竹広 駿佑(3) 安古市高
25位 2.03.33 予選 6組
        槙本 陽之輔(1) 広島なぎさ高
26位 2.03.36 予選 4組
        島津 暖(1) 広島工大高
27位 2.03.42 予選 5組
        楠 有輝(3) 広島なぎさ高
28位 2.03.49 予選 9組
        秋島 直生(3) 広島市立舟入高
29位 2.03.72 予選 8組
        林 優太(1) 広島高
30位 2.04.02 予選 4組
        竹本 瞭(2) 安古市高
31位 2.04.79 予選 7組
        奥野 凌太(3) 井口高
32位 2.06.11 予選 9組
        青野 空(1) 広島国際学院高
33位 2.06.59 予選 2組
        中村 善治(3) 広島工高
34位 2.06.96 予選 8組
        光橋 純(3) 近大附東広島高
35位 2.07.03 予選 5組
        富山 雄太(3) 広陵高
36位 2.07.08 予選 4組
        坂田 颯麿(2) 広島皆実高
37位 2.07.30 予選 4組
        頼重 連太(2) 千代田高
38位 2.07.83 予選 8組
        湊 琉稀(3) 広島商高
39位 2.08.12 予選 1組
        中村 優斗(1) 広島皆実高
40位 2.08.13 予選 3組
        有馬 慎(3) 五日市高
41位 2.08.18 予選 2組
        生田 慎稀(1) 祇園北高
42位 2.08.57 予選 3組
        新門 功基(3) 広島皆実高
43位 2.08.85 予選 9組
        曽我 優皇(1) 西条農高
44位 2.08.96 予選 1組
        菊本 侃汰(2) 安古市高
45位 2.09.16 予選 6組
        岡野 草太(3) 広島市立舟入高
46位 2.09.18 予選 1組
        清水 琉唯(2) 広島学院高
47位 2.09.23 予選 2組
        西中 健人(1) 西条農高
48位 2.09.50 予選 1組
        三村 幸輝(1) 西条農高
49位 2.09.95 予選 2組
        屋敷田 恭一(2) 瀬戸内高
50位 2.10.88 予選 3組
        加藤 恵祐(2) 高陽高
51位 2.11.15 予選 8組
        東 虹希(3) 広島工大高
52位 2.11.40 予選 7組
        山崎 勇真(2) 崇徳高
53位 2.12.16 予選 4組
        田中 春圭(2) 広島大附高
54位 2.12.46 予選 5組
        可愛川 幸来(1) 千代田高
55位 2.13.53 予選 3組
        吉岡 大知(2) 広島工大高
56位 2.13.73 予選 7組
        荒川 朋久(3) 高陽東高
57位 2.13.86 予選 5組
        石田 剛士(2) 賀茂高
58位 2.14.53 予選 5組
        小泉 侑大(2) 井口高
59位 2.14.54 予選 8組
        黒瀬 陽資(3) 廿日市高
60位 2.14.85 予選 2組
        隅田 健一朗(1) 基町高
61位 2.14.92 予選 7組
        白石 虎太郎(2) 広島市立美鈴が丘高
62位 2.15.68 予選 4組
        井手 彰吾(1) 賀茂高
63位 2.15.73 予選 3組
        広田 琥珀(1) 賀茂高
64位 2.16.00 予選 7組
        下江 涼太(2) 広島工高
65位 2.16.13 予選 3組
        草村 夕輝(1) 千代田高
66位 2.17.19 予選 9組
        高島 新(2) 市沼田高
67位 2.17.42 予選 8組
        田中 梨楓(2) 広島翔洋高
68位 2.17.88 予選 9組
        佐藤 功崇(2) 広島学院高
69位 2.18.25 予選 6組
        藤井 継音(2) 広島高
70位 2.19.01 予選 5組
        長原 朋也(3) 山陽高
71位 2.19.48 予選 7組
        大野 魁人(2) 市広島商高
72位 2.20.60 予選 2組
        柴田 蓮(3) 広島観音高
73位 2.20.71 予選 7組
        兼本 那瑠世(2) 瀬戸内高
74位 2.20.75 予選 4組
        奥貞 拓海(2) 近大附東広島高
75位 2.21.30 予選 8組
        山下 悠希(1) 宮島工高
76位 2.22.59 予選 1組
        大木 優(2) 高陽高
77位 2.23.27 予選 1組
        佐伯 智輝(2) 広島国泰寺高
78位 2.25.31 予選 5組
        大庭 涼(2) 崇徳高
79位 2.25.56 予選 9組
        川上 慶道(2) 市立広島工高
80位 2.26.63 予選 6組
        桑原 拓海(1) 海田高
81位 2.27.05 予選 9組
        和田 愛冬(2) 広島翔洋高
82位 2.31.32 予選 8組
        大谷 元輝(2) 祇園北高
83位 2.33.84 予選 4組
        杉山 一心(1) 高陽高
84位 2.34.96 予選 7組
        足立 一紗(2) 広島翔洋高
85位 2.38.74 予選 9組
        福島 滉太(2) 瀬戸内高
86位 2.40.59 予選 6組
        平田 壮志(1) 安芸南高
87位 2.44.47 予選 2組
        山中 智惇(2) 広島学院高
88位 3.16.69 予選 6組
        服部 壮真(3) 広陵高
ランキング
1位 4.01.53 決勝
        三渕 颯吾(3) 西条農高
2位 4.02.96 決勝
        平野 寛治(3) 基町高
3位 4.03.71 決勝
        田原 琥太郎(2) 西条農高
4位 4.05.44 決勝
        端本 大星(3) 広島国際学院高
5位 4.05.60 決勝
        川上 聖晴(3) 高陽東高
6位 4.06.23 決勝
        岡田 峻(3) 市沼田高
7位 4.06.97 決勝
        藤田 貫佑(2) 広島市立舟入高
8位 4.07.16 決勝
        金田 知樹(3) 西条農高
9位 4.08.21 決勝
        松本 侑頼(2) 市沼田高
10位 4.09.01 予選 2組
        平野 寛治(3) 基町高
11位 4.09.56 決勝
        入野 越平(2) 広島国際学院高
12位 4.10.50 予選 2組
        久場 歩武(1) 広島国際学院高
13位 4.10.53 予選 3組
        田原 琥太郎(2) 西条農高
14位 4.10.87 予選 2組
        吉村 成央(3) 広島高
15位 4.10.90 予選 3組
        岡田 峻(3) 市沼田高
16位 4.11.02 予選 1組
        三渕 颯吾(3) 西条農高
17位 4.11.34 予選 3組
        城子 悠太(3) 井口高
18位 4.11.96 予選 6組
        川上 聖晴(3) 高陽東高
19位 4.12.18 決勝
        森安 瑛音(2) 広島高
20位 4.12.30 予選 4組
        松本 侑頼(2) 市沼田高
21位 4.12.38 予選 4組
        金田 知樹(3) 西条農高
21位 4.12.38 予選 6組
        入野 越平(2) 広島国際学院高
23位 4.12.63 予選 6組
        森安 瑛音(2) 広島高
24位 4.12.68 予選 3組
        脇坂 康太郎(2) 基町高
25位 4.12.71 予選 5組
        端本 大星(3) 広島国際学院高
26位 4.13.02 予選 2組
        芦田 琉乃介(2) 広島観音高
27位 4.13.17 予選 1組
        金元 智哉(3) 広島皆実高
28位 4.13.56 予選 4組
        池野 蓮志(2) 広島皆実高
29位 4.13.98 予選 1組
        沖本 陸(3) 宮島工高
30位 4.14.45 予選 5組
        藤田 貫佑(2) 広島市立舟入高
31位 4.17.16 決勝
        久場 歩武(1) 広島国際学院高
32位 4.17.54 予選 6組
        波賀 一樹(3) 修道高
33位 4.17.89 予選 6組
        新田 翼(2) 安古市高
34位 4.18.39 予選 5組
        宮本 朝陽(2) 広島城北高
35位 4.18.52 予選 6組
        高橋 敦大(2) 広島市立舟入高
36位 4.18.94 予選 1組
        岡村 一輝(3) 広島城北高
37位 4.19.01 決勝
        城子 悠太(3) 井口高
38位 4.19.21 予選 2組
        中植 公佑(3) 市沼田高
39位 4.19.44 予選 5組
        林 優太(1) 広島高
40位 4.19.80 予選 3組
        香川 建樹(3) 広島工大高
41位 4.19.89 予選 4組
        佐々木 芳桜(2) 高陽高
42位 4.20.25 予選 4組
        友沢 優太(2) 広島工大高
43位 4.20.92 予選 1組
        宮川 直樹(2) 広島学院高
44位 4.21.60 予選 2組
        中村 風詠(2) 広陵高
45位 4.21.69 予選 5組
        永尾 虎大郎(2) 広島皆実高
46位 4.22.15 予選 6組
        楠 有輝(3) 広島なぎさ高
47位 4.23.06 予選 5組
        岡 千里(3) 修道高
48位 4.23.14 予選 4組
        川本 天穂(3) 井口高
49位 4.24.87 予選 1組
        堀川 楽真(2) 千代田高
50位 4.25.21 予選 5組
        頼重 連太(2) 千代田高
51位 4.25.25 予選 2組
        竹本 瞭(2) 安古市高
52位 4.25.93 決勝
        金元 智哉(3) 広島皆実高
52位 4.25.93 決勝
        吉村 成央(3) 広島高
54位 4.26.83 予選 4組
        吉岡 瞭(1) 広島市立舟入高
55位 4.27.50 予選 3組
        山村 隼大(3) 廿日市高
56位 4.29.06 予選 3組
        中村 善治(3) 広島工高
57位 4.29.21 予選 3組
        森下 大輝(3) 崇徳高
58位 4.29.99 予選 2組
        野村 蒼生(2) 修道高
59位 4.30.81 予選 2組
        西村 有生(1) 広島工大高
60位 4.31.18 予選 6組
        藤本 翼(3) 広島工高
61位 4.31.57 予選 6組
        湊 琉稀(3) 広島商高
62位 4.31.66 予選 2組
        神田 藍希(2) 高陽高
63位 4.32.34 予選 1組
        富山 雄太(3) 広陵高
64位 4.33.84 予選 1組
        柴田 愛哉(2) 五日市高
65位 4.34.41 予選 6組
        有馬 慎(3) 五日市高
66位 4.34.91 予選 5組
        田渕 悠希(2) 近大附東広島高
67位 4.35.00 予選 1組
        加藤 航(2) 廿日市高
68位 4.35.60 予選 1組
        森下 一希(2) 広島中等高
69位 4.35.90 予選 3組
        田中 春圭(2) 広島大附高
70位 4.38.46 予選 5組
        山田 光城(2) 賀茂高
71位 4.38.69 予選 6組
        宮本 悠慎(3) 市立広島工高
72位 4.38.73 予選 6組
        小西 佑一郎(3) 賀茂高
73位 4.40.28 予選 1組
        山地 俊平(3) 祇園北高
74位 4.41.02 予選 3組
        須郷 寿一(1) 広島学院高
75位 4.42.63 予選 2組
        松川 聖(2) 宮島工高
76位 4.44.10 予選 4組
        坂手 涼弥(3) 海田高
77位 4.44.42 予選 6組
        大迫 律太郎(2) 広島国泰寺高
78位 4.44.71 予選 1組
        菊本 侃汰(2) 安古市高
79位 4.45.49 予選 2組
        土居 明日架(3) 祇園北高
80位 4.46.41 予選 5組
        荒川 朋久(3) 高陽東高
81位 4.46.87 予選 5組
        片岡 晴輝(3) 広島桜が丘高
82位 4.50.10 予選 5組
        谷本 遼太(2) 広島国泰寺高
83位 4.50.38 予選 4組
        東 樹(1) 千代田高
84位 4.50.56 予選 2組
        竹田 陽柊(2) 広島工高
85位 4.53.11 予選 6組
        大野 魁人(2) 市広島商高
86位 4.53.39 予選 4組
        大島 卓馬(2) 崇徳高
87位 4.53.74 予選 5組
        兼本 那瑠世(2) 瀬戸内高
88位 4.55.44 予選 3組
        白井 陸(3) 広島商高
89位 4.55.98 予選 3組
        小谷 嶺太(3) 広陵高
90位 4.56.19 予選 1組
        白石 虎太郎(2) 広島市立美鈴が丘高
91位 4.56.53 予選 3組
        松下 陽輝(1) 宮島工高
92位 4.56.85 予選 3組
        蒲生 健悟(3) 賀茂高
93位 4.58.28 予選 4組
        金山 貴一(2) 広島国泰寺高
94位 5.01.69 予選 2組
        島本 雄太(3) 広島商高
95位 5.02.14 予選 5組
        岡田 雄斗(3) 海田高
96位 5.02.92 予選 4組
        六拾部 翔太(2) 基町高
97位 5.03.70 予選 2組
        永島 伸一朗(1) 広島学院高
98位 5.07.24 予選 4組
        蓮池 竜(3) 瀬戸内高
99位 5.09.16 予選 1組
        金子 怜央(2) 広島桜が丘高
100位 5.10.96 予選 1組
        越野 峻成(2) 広島翔洋高
101位 5.22.44 予選 6組
        岩城 泰介(2) 井口高
102位 5.23.51 予選 4組
        難波 岳浩(2) 広島観音高
103位 5.24.21 予選 6組
        内田 滉太(2) AICJ
104位 5.30.90 予選 3組
        山本 翔也(2) 広島翔洋高
105位 5.35.34 予選 2組
        福島 滉太(2) 瀬戸内高
106位 5.36.57 予選 1組
        酒井 啓汰(3) 海田高
107位 5.37.64 予選 5組
        大上 秀仁(2) AICJ
108位 6.04.36 予選 1組
        木村 胡大郎(3) 崇徳高
ランキング
1位 15.11.23 タイムレース 1組
        三渕 颯吾(3) 西条農高
2位 15.14.37 タイムレース 1組
        田原 琥太郎(2) 西条農高
3位 15.19.98 タイムレース 1組
        池野 蓮志(2) 広島皆実高
4位 15.26.87 タイムレース 1組
        鈴木 真琴(3) 西条農高
5位 15.33.90 タイムレース 1組
        端本 大星(3) 広島国際学院高
6位 15.39.61 タイムレース 1組
        後東 和希(2) 広島国際学院高
7位 15.45.13 タイムレース 1組
        余村 佑太朗(3) 広島皆実高
8位 16.04.52 タイムレース 1組
        宮本 朝陽(2) 広島城北高
9位 16.10.12 タイムレース 1組
        小林 大晃(2) 広島国際学院高
10位 16.16.27 タイムレース 1組
        脇坂 康太郎(2) 基町高
11位 16.21.96 タイムレース 1組
        岡村 一輝(3) 広島城北高
12位 16.24.79 タイムレース 1組
        森安 瑛音(2) 広島高
13位 16.25.43 タイムレース 1組
        佐々木 芳桜(2) 高陽高
14位 16.28.70 タイムレース 1組
        友沢 優太(2) 広島工大高
15位 16.29.08 タイムレース 1組
        香川 元希(2) 広島皆実高
16位 16.30.45 タイムレース 1組
        油谷 颯太(2) 修道高
17位 16.32.29 タイムレース 1組
        新田 翼(2) 安古市高
18位 16.35.27 タイムレース 1組
        中村 風詠(2) 広陵高
19位 16.37.95 タイムレース 1組
        弘中 良英(3) 基町高
20位 16.39.74 タイムレース 1組
        堀川 楽真(2) 千代田高
21位 16.46.82 タイムレース 1組
        岡山 大朔(2) 広島市立舟入高
22位 16.47.23 タイムレース 1組
        川本 天穂(3) 井口高
23位 16.56.31 タイムレース 2組
        杉本 大惺(2) 崇徳高
24位 17.17.80 タイムレース 1組
        橋本 一輝(3) 近大附東広島高
25位 17.19.91 タイムレース 1組
        南波 圭吾(3) 修道高
26位 17.19.95 タイムレース 2組
        難波 琉太郎(2) 広島学院高
27位 17.24.38 タイムレース 2組
        小畑 来明(2) 山陽高
28位 17.28.22 タイムレース 2組
        松川 聖(2) 宮島工高
29位 17.30.27 タイムレース 1組
        香川 建樹(3) 広島工大高
30位 17.31.73 タイムレース 2組
        栗栖 和大(3) 海田高
31位 17.39.14 タイムレース 2組
        山中 琉生(2) 賀茂高
32位 17.45.97 タイムレース 2組
        植木 日向(2) 祇園北高
33位 17.54.81 タイムレース 2組
        有馬 慶太(3) 井口高
34位 17.56.78 タイムレース 2組
        山田 光城(2) 賀茂高
35位 17.58.56 タイムレース 2組
        大迫 律太郎(2) 広島国泰寺高
36位 18.03.93 タイムレース 2組
        長谷川 滉(2) 瀬戸内高
37位 18.07.35 タイムレース 1組
        平岡 怜(3) 広島高
38位 18.07.81 タイムレース 2組
        寺戸 航太(2) 市沼田高
39位 18.22.49 タイムレース 1組
        本祥 岳(3) 広島市立舟入高
40位 18.23.88 タイムレース 2組
        片岡 優生(2) 広島工高
41位 18.24.91 タイムレース 2組
        浜本 快(3) 賀茂高
42位 18.25.11 タイムレース 2組
        森下 一希(2) 広島中等高
43位 18.31.14 タイムレース 2組
        国広 充基(2) 崇徳高
44位 18.41.62 タイムレース 2組
        安間 隼斗(2) 広島学院高
ランキング
1位 15.05(2.8) 予選 2組
        黒神 郁人(3) 広島皆実高
2位 15.26(1.6) 予選 3組
        松本 歩武(3) 広島皆実高
3位 15.34(-2.8) 決勝
        黒神 郁人(3) 広島皆実高
4位 15.35(1.6) 予選 3組
        斎藤 誠人(2) 井口高
5位 15.36(-2.8) 決勝
        石田 亮太(3) 広島皆実高
6位 15.51(1.5) 予選 1組
        石田 亮太(3) 広島皆実高
7位 15.62(-2.8) 決勝
        斎藤 誠人(2) 井口高
8位 15.69(2.8) 予選 2組
        古中 睦人(2) 広島なぎさ高
9位 15.89(-2.8) 決勝
        松本 歩武(3) 広島皆実高
10位 16.15(-2.8) 決勝
        古中 睦人(2) 広島なぎさ高
11位 16.20(1.5) 予選 1組
        櫃田 拓磨(2) 修道高
12位 16.36(2.8) 予選 2組
        吉田 啓人(2) 近大附東広島高
13位 16.63(2.8) 予選 2組
        吉本 悠晃(1) 崇徳高
14位 16.68(1.5) 予選 1組
        亀田 昇太郎(3) 近大附東広島高
15位 16.95(-2.8) 決勝
        櫃田 拓磨(2) 修道高
16位 17.10(-2.8) 決勝
        吉田 啓人(2) 近大附東広島高
17位 17.33(1.5) 予選 1組
        高西 佑昌(2) 広島城北高
18位 17.99(-2.8) 決勝
        吉本 悠晃(1) 崇徳高
19位 18.10(1.5) 予選 1組
        瀬川 優輝(3) 崇徳高
20位 18.27(1.6) 予選 3組
        山崎 秋真(2) 高陽高
21位 19.04(2.8) 予選 2組
        田中 一星(3) 高陽高
22位 20.48(2.8) 予選 2組
        西尾 綾真(3) 広島国際学院高
23位 21.71(1.6) 予選 3組
        大礒 康平(3) 広島工大高
ランキング
1位 53.62 決勝
        寺尾 勇杜(3) 広島なぎさ高
2位 53.88 決勝
        村上 諒(3) 広島なぎさ高
3位 55.15 予選 4組
        寺尾 勇杜(3) 広島なぎさ高
4位 55.67 決勝
        久保 収史(2) 広島国際学院高
5位 56.40 予選 1組
        村上 諒(3) 広島なぎさ高
6位 56.75 決勝
        亀田 昇太郎(3) 近大附東広島高
7位 57.53 予選 5組
        亀田 昇太郎(3) 近大附東広島高
8位 57.63 予選 3組
        吉田 啓人(2) 近大附東広島高
9位 58.75 決勝
        吉田 啓人(2) 近大附東広島高
10位 59.19 予選 4組
        久保 収史(2) 広島国際学院高
11位 59.29 予選 3組
        三島 生輝(2) 広陵高
12位 59.42 予選 2組
        岩本 晴也(3) 広島工大高
13位 59.43 予選 4組
        水戸 建佑(2) 広島皆実高
14位 59.49 決勝
        水戸 建佑(2) 広島皆実高
15位 59.73 予選 3組
        岩元 優祐(3) 山陽高
16位 60.10 決勝
        三島 生輝(2) 広陵高
17位 60.70 予選 2組
        大石 忠輝(3) 広島皆実高
18位 60.78 予選 2組
        藤元 達哉(2) 近大附東広島高
19位 60.86 予選 5組
        槙本 陽之輔(1) 広島なぎさ高
20位 61.39 予選 3組
        高田 凌佑(2) 広島工高
21位 61.75 決勝
        岩本 晴也(3) 広島工大高
22位 61.85 予選 4組
        錦織 由翔(2) 五日市高
23位 62.11 予選 2組
        植田 幸(3) 広島高
24位 62.15 予選 1組
        宮嶋 優(3) 広島高
25位 62.22 予選 5組
        相星 光汰(3) 広島高
26位 62.54 予選 5組
        五弓 琢磨(2) 崇徳高
27位 62.86 予選 2組
        田中 虎太郎(2) 広島大附高
28位 63.14 予選 1組
        三浦 大河(3) 基町高
29位 63.39 予選 4組
        吉本 悠晃(1) 崇徳高
30位 64.03 予選 4組
        小笠原 大仁(2) 高陽東高
31位 64.67 予選 5組
        竹内 晴哉(2) 市沼田高
32位 65.00 予選 1組
        山田 修弥(1) 広島皆実高
33位 65.34 予選 3組
        日高 雅康(2) 崇徳高
34位 65.80 予選 5組
        能浦 遼翔(2) 井口高
35位 66.80 予選 1組
        佐藤 柊路(2) 広島工高
36位 68.40 予選 1組
        林 優佑(1) 宮島工高
37位 72.49 予選 2組
        金村 恰之介(2) 高陽東高
ランキング
1位 9.50.39 タイムレース 1組
        金元 智哉(3) 広島皆実高
2位 9.51.07 タイムレース 1組
        田川 直橙(2) 広島国際学院高
3位 9.54.80 タイムレース 1組
        加賀 瑞騎(3) 西条農高
4位 9.56.56 タイムレース 1組
        中島 琉心(2) 広島国際学院高
5位 9.56.58 タイムレース 1組
        岡本 凌輝(3) 西条農高
6位 9.56.92 タイムレース 1組
        金田 知樹(3) 西条農高
7位 9.58.94 タイムレース 1組
        伊藤 愛暖(3) 広島皆実高
8位 10.05.47 タイムレース 1組
        中植 公佑(3) 市沼田高
9位 10.06.37 タイムレース 1組
        広兼 聡希(2) 広島工大高
10位 10.24.79 タイムレース 1組
        岡山 大朔(2) 広島市立舟入高
11位 10.27.26 タイムレース 2組
        播磨 心(2) 広島皆実高
12位 10.29.41 タイムレース 2組
        高橋 敦大(2) 広島市立舟入高
13位 10.30.43 タイムレース 1組
        弘中 良英(3) 基町高
14位 10.31.16 タイムレース 1組
        中川 竣登(2) 広島国際学院高
15位 10.31.89 タイムレース 1組
        神田 藍希(2) 高陽高
16位 10.34.34 タイムレース 1組
        浜口 蒼太(2) 崇徳高
17位 10.34.42 タイムレース 1組
        中藤 杏輔(3) 広島高
18位 10.36.60 タイムレース 1組
        香川 建樹(3) 広島工大高
19位 10.45.14 タイムレース 2組
        柴田 愛哉(2) 五日市高
20位 10.45.17 タイムレース 2組
        藤本 翼(3) 広島工高
21位 10.47.36 タイムレース 2組
        三歩 凛太郎(1) 広島市立舟入高
22位 10.48.21 タイムレース 2組
        鈴木 文響(2) 崇徳高
23位 11.01.64 タイムレース 2組
        多田 康誠(2) 祇園北高
24位 11.07.01 タイムレース 2組
        山中 琉生(2) 賀茂高
25位 11.08.03 タイムレース 2組
        加藤 光騎(2) 広島学院高
26位 11.14.85 タイムレース 1組
        保田 拓海(2) 広島学院高
27位 11.17.06 タイムレース 1組
        浜本 快(3) 賀茂高
28位 11.17.66 タイムレース 1組
        片岡 晴輝(3) 広島桜が丘高
29位 11.24.53 タイムレース 2組
        小西 佑一郎(3) 賀茂高
30位 11.24.90 タイムレース 2組
        橋本 一輝(3) 近大附東広島高
31位 11.25.13 タイムレース 2組
        堂免 祐太(3) 祇園北高
32位 11.44.32 タイムレース 2組
        屋敷田 恭一(2) 瀬戸内高
33位 11.48.08 タイムレース 2組
        森尾 尚生(2) 広島高
34位 11.53.83 タイムレース 2組
        矢野 卯月(3) 宮島工高
35位 11.53.87 タイムレース 2組
        松下 陽輝(1) 宮島工高
36位 11.57.30 タイムレース 2組
        長谷川 滉(2) 瀬戸内高
37位 12.16.46 タイムレース 2組
        河本 陸(2) 祇園北高
ランキング
1位 26.51.04 決勝
        加藤 恵祐(2) 高陽高
2位 27.15.83 決勝
        服部 真輝(3) 安芸府中高
3位 27.59.65 決勝
        大谷 修也(3) 高陽高
4位 33.52.74 決勝
        栗田 樹(1) 安芸府中高
ランキング
1位 41.82 決勝
       広島皆実高
2位 42.22 決勝
       市沼田高
2位 42.22 決勝
       西条農高
4位 42.26 決勝
       崇徳高
5位 42.31 予選 1組
       広島皆実高
6位 42.52 予選 5組
       市沼田高
7位 42.63 予選 3組
       西条農高
8位 42.83 決勝
       広島なぎさ高
9位 42.84 予選 2組
       崇徳高
10位 42.85 決勝
       井口高
11位 42.91 決勝
       広島国際学院高
12位 43.21 予選 4組
       井口高
12位 43.21 予選 5組
       広島なぎさ高
14位 43.22 予選 3組
       広島国際学院高
15位 43.65 予選 4組
       広島工大高
16位 43.66 予選 2組
       広島市立舟入高
17位 43.68 決勝
       広島工大高
18位 43.89 予選 2組
       修道高
19位 44.10 予選 5組
       広島翔洋高
20位 44.16 予選 5組
       山陽高
21位 44.21 予選 4組
       広島大附高
22位 44.37 予選 1組
       近大附東広島高
23位 44.46 予選 4組
       広島高
24位 44.51 予選 3組
       広島工高
25位 44.54 予選 1組
       廿日市西高
26位 44.85 予選 3組
       基町高
27位 44.87 予選 5組
       祇園北高
28位 45.06 予選 3組
       広陵高
29位 45.29 予選 2組
       宮島工高
30位 45.42 予選 5組
       瀬戸内高
31位 45.89 予選 3組
       市立広島工高
32位 45.91 予選 4組
       安芸府中高
33位 46.04 予選 2組
       広島城北高
34位 46.27 予選 1組
       海田高
35位 46.69 予選 5組
       高陽東高
36位 46.76 予選 5組
       廿日市高
37位 46.86 予選 1組
       安芸南高
38位 46.95 予選 2組
       広島学院高
39位 46.98 予選 3組
       広島観音高
40位 47.25 予選 2組
       賀茂高
ランキング
1位 3.19.86 決勝
       広島なぎさ高
2位 3.20.56 決勝
       市沼田高
3位 3.22.05 決勝
       井口高
4位 3.23.49 決勝
       西条農高
5位 3.24.11 予選 1組
       広島なぎさ高
6位 3.24.22 予選 5組
       市沼田高
7位 3.25.21 予選 4組
       井口高
8位 3.25.30 予選 2組
       広島工大高
9位 3.25.47 予選 5組
       西条農高
10位 3.25.88 決勝
       広島皆実高
11位 3.27.51 予選 3組
       広島皆実高
12位 3.28.37 予選 4組
       基町高
13位 3.28.82 予選 3組
       広島市立舟入高
14位 3.29.05 決勝
       広島市立舟入高
15位 3.29.55 決勝
       基町高
16位 3.30.23 予選 2組
       広島国際学院高
17位 3.31.22 予選 1組
       広島工高
18位 3.31.59 決勝
       広島工大高
19位 3.32.00 予選 5組
       山陽高
20位 3.32.06 予選 1組
       近大附東広島高
21位 3.33.61 予選 3組
       修道高
22位 3.33.65 予選 2組
       広島高
23位 3.34.16 予選 3組
       広陵高
24位 3.34.51 予選 4組
       崇徳高
25位 3.36.40 予選 4組
       瀬戸内高
26位 3.37.12 予選 5組
       高陽東高
27位 3.37.42 予選 2組
       安古市高
28位 3.39.64 予選 1組
       広島学院高
29位 3.40.24 予選 2組
       五日市高
30位 3.40.45 予選 4組
       祇園北高
31位 3.40.90 予選 1組
       宮島工高
32位 3.41.30 予選 1組
       広島城北高
33位 3.42.01 予選 3組
       安芸府中高
34位 3.43.50 予選 2組
       広島翔洋高
35位 3.45.16 予選 5組
       広島観音高
36位 3.46.12 予選 2組
       広島商高
37位 3.46.44 予選 1組
       賀茂高
38位 3.48.99 予選 4組
       高陽高
39位 3.51.42 予選 3組
       広島大附高
ランキング
1位 1.90 決勝
        鈴木 斗雄哉(2) 広島皆実高
2位 1.85 決勝
        岡原 憂樹(2) 市立広島工高
3位 1.80 決勝
        竹中 隼人(1) 広島国際学院高
4位 1.75 決勝
        金子 優生(1) 市沼田高
4位 1.75 決勝
        山田 野葵(2) 広島工大高
6位 1.70 決勝
        山崎 智栄(3) 宮島工高
7位 1.65 決勝
        東 雅人(2) 海田高
7位 1.65 決勝
        笹浪 翔琉(1) 広島工大高
7位 1.65 決勝
        中山 尚耶(3) 広島工大高
10位 1.60 決勝
        渋谷 咲太朗(1) 井口高
10位 1.60 決勝
        征木 凛太郎(2) 宮島工高
10位 1.60 決勝
        室田 蓮(3) 山陽高
13位 1.55 決勝
        杉田 空軌(2) 祇園北高
13位 1.55 決勝
        井神 大輝(2) 五日市高
13位 1.55 決勝
        西山 幸斗(1) 国泰寺高
16位 1.50 決勝
        平岡 塁(2) 可部高
ランキング
1位 4.60 決勝
        伊藤 大輔(2) 近大附東広島高
2位 4.40 決勝
        植原 悠斗(3) 近大附東広島高
3位 4.00 決勝
        本田 晴都(2) 近大附東広島高
4位 3.80 決勝
        宮本 藍人(3) 広島工大高
5位 3.60 決勝
        大江 一真(1) 広島市立舟入高
5位 3.60 決勝
        駒津 尚之(2) 広島工大高
7位 3.20 決勝
        藤原 幸矢(3) 祇園北高
7位 3.20 決勝
        笹原 多朗(3) 西条農高
ランキング
1位 6.99(1.7) 決勝
        児玉 成輝(3) 市沼田高
2位 6.74(1.3) 決勝
        岡林 弓真(2) 広島翔洋高
3位 6.73(1.6) 決勝
        金井 和也(3) 山陽高
4位 6.70(1.8) 決勝
        今岡 陽稀(3) 祇園北高
5位 6.59(1.1) 決勝
        松本 歩武(3) 広島皆実高
6位 6.30(1.3) 決勝
        迫野 裕一(2) 山陽高
7位 6.29(2.1) 決勝
        井上 和基(2) 近大附東広島高
7位 6.29(1.6) 決勝
        則貞 知輝(3) 広島工大高
9位 6.21(1.0) 決勝
        佐伯 弥宥(2) 山陽高
10位 6.20(1.5) 決勝
        相星 周汰(1) 広島皆実高
10位 6.20(1.0) 決勝
        吉田 春紀(3) 修道高
12位 6.19(1.4) 決勝
        岡村 拓海(3) 修道高
13位 6.17(1.1) 決勝
        柏原 翔太(2) 高陽高
14位 6.11(2.0) 決勝
        飯島 隼斗(2) 市沼田高
15位 6.10(1.6) 決勝
        尾花 亮(3) 廿日市高
16位 6.09(1.6) 決勝
        倉敷 旭(1) 市沼田高
17位 6.02(2.0) 決勝
        藤井 直人(2) 広島工大高
18位 6.00(2.3) 決勝
        金村 恰之介(2) 高陽東高
18位 6.00(1.5) 決勝
        田中 潤(2) 高陽東高
20位 5.99(1.5) 決勝
        安達 晃輝(3) 広陵高
21位 5.95(1.9) 決勝
        岡崎 渚朝(2) 廿日市西高
22位 5.94(0.6) 決勝
        佐藤 魁(3) 安芸南高
23位 5.91(2.5) 決勝
        菊地 志博(3) 近大附東広島高
24位 5.90(2.0) 決勝
        岩田 拓大(3) 広島観音高
25位 5.88(1.7) 決勝
        玉井 晴葵(1) 広島工大高
25位 5.88(2.0) 決勝
        大野 響(2) 崇徳高
25位 5.88(1.9) 決勝
        正木 翔大(2) 広島市立美鈴が丘高
28位 5.81(1.2) 決勝
        松原 壮優(3) 広島中等高
29位 5.79(1.5) 決勝
        大坪 准也(1) 西条農高
30位 5.78(1.8) 決勝
        竹中 隼人(1) 広島国際学院高
31位 5.77(1.3) 決勝
        堀川 湊人(2) 広島国泰寺高
31位 5.77(1.2) 決勝
        井町 優太郎(2) 広島工高
33位 5.73(1.3) 決勝
        藤田 剣正(2) 崇徳高
ランキング
1位 13.80(3.3) 決勝
        金井 和也(3) 山陽高
2位 13.50(2.8) 決勝
        則貞 知輝(3) 広島工大高
3位 13.48(3.4) 決勝
        山口 慶(2) 山陽高
4位 13.30(2.6) 決勝
        塩月 翔吾(3) 西条農高
5位 13.29(0.4) 決勝
        吉田 春紀(3) 修道高
6位 12.98(1.2) 決勝
        飯島 隼斗(2) 市沼田高
7位 12.92(1.0) 決勝
        久保 光琉(3) 修道高
8位 12.90(3.2) 決勝
        相星 周汰(1) 広島皆実高
9位 12.80(1.1) 決勝
        井上 和基(2) 近大附東広島高
10位 12.69(2.3) 決勝
        迫野 裕一(2) 山陽高
11位 12.67(2.4) 決勝
        安達 晃輝(3) 広陵高
12位 12.48(3.0) 決勝
        中高下 達己(2) 広島工大高
13位 12.40(2.8) 決勝
        尾花 亮(3) 廿日市高
14位 12.18(3.5) 決勝
        児島 匠悟(3) 西条農高
15位 11.97(3.0) 決勝
        大野 響(2) 崇徳高
16位 11.81(3.0) 決勝
        日高 涼貴(2) 崇徳高
17位 11.75(0.9) 決勝
        為藤 淳(2) 広陵高
18位 11.69(2.7) 決勝
        高畠 勇也(3) 安芸府中高
19位 11.62(1.3) 決勝
        菊地 志博(3) 近大附東広島高
20位 11.61(1.2) 決勝
        小野 喜一(3) 市沼田高
21位 11.56(2.3) 決勝
        綾 佑心(1) 近大附東広島高
22位 11.53(1.5) 決勝
        金村 恰之介(2) 高陽東高
23位 11.51(3.4) 決勝
        石橋 亮太(3) 広島国際学院高
24位 11.48(1.0) 決勝
        高林 出琉(2) 高陽東高
25位 11.39(0.7) 決勝
        櫃田 拓磨(2) 修道高
ランキング
1位 14.68 決勝
        木村 逸希(2) 西条農高
2位 13.46 決勝
        平井 貴士(1) 西条農高
3位 13.08 決勝
        有田 優心(3) 広島城北高
4位 12.54 決勝
        難波 或(2) 崇徳高
5位 12.13 決勝
        尾浜 太陽(2) 西条農高
6位 11.79 決勝
        千光 士大和(3) 広島工大高
7位 10.99 決勝
        有田 成望(1) 広島城北高
8位 10.85 決勝
        大村 元海(3) 瀬戸内高
9位 10.82 決勝
        井藤 和音(2) 広島国泰寺高
10位 10.21 決勝
        井上 恵太朗(3) 市立広島工高
11位 9.95 決勝
        藤原 圭涼(3) 湯来南高
12位 9.79 決勝
        大谷 拓輝(3) 崇徳高
13位 9.61 決勝
        嶋田 賢冴(3) 安芸高
14位 8.74 決勝
        真壁 秀鳳(3) 広島大附高
15位 8.67 決勝
        杉原 暁(3) 広島大附高
16位 8.66 決勝
        幡司 晃大(2) 崇徳高
17位 8.64 決勝
        高橋 洸夢(2) 近大附東広島高
18位 8.61 決勝
        友田 凌雅(3) 広島翔洋高
19位 8.56 決勝
        今岡 陽向(2) 近大附東広島高
20位 8.30 決勝
        牧野 健悟(3) 広島国際学院高
21位 7.83 決勝
        掛田 大樹(2) 瀬戸内高
22位 7.38 決勝
        久家 明峰(2) 広島桜が丘高
23位 6.99 決勝
        西山 奏士(1) 安芸府中高
24位 6.72 決勝
        寺川 優雅(1) 広島国際学院高
25位 4.10 決勝
        金子 怜央(2) 広島桜が丘高
ランキング
1位 39.54 決勝
        大宮 陸司(3) 西条農高
2位 38.26 決勝
        難波 或(2) 崇徳高
3位 35.47 決勝
        有田 優心(3) 広島城北高
4位 34.61 決勝
        木村 逸希(2) 西条農高
5位 33.00 決勝
        伊藤 楓泰(3) 西条農高
6位 32.92 決勝
        竹下 永晃(2) 安芸高
7位 30.13 決勝
        大谷 拓輝(3) 崇徳高
8位 30.08 決勝
        垣内 翔太(3) 安芸南高
9位 29.50 決勝
        大村 元海(3) 瀬戸内高
10位 28.18 決勝
        三島 大紀(3) 崇徳高
11位 27.76 決勝
        高橋 洸夢(2) 近大附東広島高
12位 25.51 決勝
        井上 恵太朗(3) 市立広島工高
13位 25.29 決勝
        嶋田 賢冴(3) 安芸高
14位 24.86 決勝
        益田 智晴(3) 高陽高
15位 24.82 決勝
        結城 颯太(2) 高陽東高
16位 24.63 決勝
        玉川 葵仁(3) 瀬戸内高
17位 24.16 決勝
        末吉 和樹(3) 市立広島工高
18位 23.88 決勝
        今岡 陽向(2) 近大附東広島高
19位 23.82 決勝
        河野 遥希(3) 修道高
20位 22.30 決勝
        越山 峰雪(2) 高陽高
21位 22.13 決勝
        堂野崎 琉輝(2) 高陽高
22位 22.10 決勝
        中村 虎鉄(2) 広島商高
23位 21.87 決勝
        真壁 秀鳳(3) 広島大附高
24位 21.47 決勝
        吉岡 珀人(2) 広島工高
25位 21.08 決勝
        小出 雄斗(3) 広島工高
26位 20.17 決勝
        有田 成望(1) 広島城北高
ランキング
1位 51.58 決勝
        尾浜 太陽(2) 西条農高
2位 50.22 決勝
        竹下 永晃(2) 安芸高
3位 45.10 決勝
        松下 玲旺(3) 西条農高
4位 44.67 決勝
        吉岡 珀人(2) 広島工高
5位 29.00 決勝
        小出 雄斗(3) 広島工高
6位 24.23 決勝
        高橋 慶太(1) 崇徳高
7位 23.17 決勝
        幡司 晃大(2) 崇徳高
8位 20.73 決勝
        井上 恵太朗(3) 市立広島工高
9位 19.47 決勝
        三島 大紀(3) 崇徳高
ランキング
1位 54.19 決勝
        中野 優斗(3) 広島商高
2位 50.85 決勝
        大谷 拓輝(3) 崇徳高
3位 50.77 決勝
        大宮 陸司(3) 西条農高
4位 48.44 決勝
        益田 智晴(3) 高陽高
5位 48.08 決勝
        竹下 永晃(2) 安芸高
6位 47.99 決勝
        中野 樹範(2) 崇徳高
7位 47.94 決勝
        伊藤 楓泰(3) 西条農高
8位 47.06 決勝
        吉岡 珀人(2) 広島工高
9位 43.26 決勝
        万波 勇輝(3) 安芸南高
10位 40.46 決勝
        垣内 翔太(3) 安芸南高
11位 40.08 決勝
        有田 成望(1) 広島城北高
12位 39.98 決勝
        千光 士大和(3) 広島工大高
13位 38.55 決勝
        井藤 和音(2) 広島国泰寺高
14位 37.83 決勝
        嶋田 賢冴(3) 安芸高
15位 37.36 決勝
        妹尾 雄翔(2) 高陽高
16位 36.87 決勝
        玉岡 優真(3) 市沼田高
17位 36.71 決勝
        高橋 洸夢(2) 近大附東広島高
18位 35.69 決勝
        茅野 恭平(2) 広島城北高
19位 35.13 決勝
        田中 舜(2) 廿日市西高
20位 34.99 決勝
        小野 喜一(3) 市沼田高
21位 34.95 決勝
        塩谷 琢泰(1) 崇徳高
22位 34.92 決勝
        河野 遥希(3) 修道高
23位 34.54 決勝
        斎藤 大悟(2) 修道高
24位 32.60 決勝
        結城 颯太(2) 高陽東高
25位 31.42 決勝
        景山 陸(3) 広島市立美鈴が丘高
26位 30.11 決勝
        大村 謙太(1) 熊野高
ランキング
1位 4260 決勝
        室田 蓮(3) 山陽高
2位 3878 決勝
        前田 楓太(3) 広島皆実高
3位 3527 決勝
        甲斐 文也(2) 崇徳高
4位 3409 決勝
        田中 虎太郎(2) 広島大附高
5位 2489 決勝
        桜井 翔(2) 市沼田高
ランキング
1位 12.22(3.0) 決勝
        忰山 渚(2) 広島皆実高
2位 12.24(3.0) 決勝
        山本 つき(2) 宮島工高
3位 12.28(3.0) 決勝
        田口 紗英(2) 広島皆実高
4位 12.44(3.0) 決勝
        増原 優羽(1) 広島皆実高
5位 12.48(2.5) 予選 1組
        忰山 渚(2) 広島皆実高
6位 12.58(3.0) 決勝
        長谷川 沙良(2) 広島市立舟入高
7位 12.63(0.5) 予選 2組
        田口 紗英(2) 広島皆実高
7位 12.63(3.0) 決勝
        落合 蒼衣(2) 広島高
9位 12.68(2.1) 予選 6組
        増原 優羽(1) 広島皆実高
10位 12.72(2.2) 予選 10組
        長谷川 沙良(2) 広島市立舟入高
11位 12.77(3.0) 決勝
        兵動 月南(3) 比治山女高
12位 12.78(-1.3) 予選 3組
        山本 つき(2) 宮島工高
13位 12.85(0.9) 予選 5組
        兵動 月南(3) 比治山女高
14位 12.86(0.9) 予選 7組
        落合 蒼衣(2) 広島高
15位 12.90(2.7) 予選 9組
        若松 美羽(3) 近大附東広島高
16位 12.95(3.0) 決勝
        若松 美羽(3) 近大附東広島高
17位 12.97(2.7) 予選 9組
        出来 瑞(2) 西条農高
17位 12.97(3.3) 予選 4組
        児玉 凛夏(1) 山陽高
19位 13.00(0.4) 予選 8組
        三永 珠綺(3) 広島国際学院高
20位 13.01(2.7) 予選 9組
        大田 真梨子(2) 安田女高
21位 13.06(2.7) 予選 9組
        葛葉 日和(2) 広島国際学院高
22位 13.07(0.9) 予選 7組
        沢原 瑞季(2) 広島市立舟入高
23位 13.11(0.4) 予選 8組
        大竹 羽翼(1) 市沼田高
24位 13.13(2.7) 予選 9組
        里保 美幸(2) 広島翔洋高
25位 13.18(2.5) 予選 1組
        倉西 江奈(3) 安田女高
26位 13.19(1.6) 予選 11組
        二井内 千絵(2) 比治山女高
27位 13.20(0.9) 予選 7組
        西村 未空(1) 広島工大高
28位 13.23(2.1) 予選 6組
        真志田 りこ(1) 市沼田高
29位 13.26(-1.3) 予選 3組
        能井 和花(2) 賀茂高
29位 13.26(2.5) 予選 1組
        岡田 優愛(1) 井口高
31位 13.28(1.6) 予選 11組
        柏原 早希(2) 近大附東広島高
32位 13.30(0.9) 予選 5組
        田渕 亜弥(3) 井口高
33位 13.33(2.2) 予選 10組
        田上 清賀(3) 比治山女高
34位 13.34(2.2) 予選 10組
        坂本 萌々(2) 広島工大高
35位 13.36(0.9) 予選 5組
        高山 響(3) 山陽高
36位 13.40(0.5) 予選 2組
        柿原 妃菜(3) ひろしま協創高
37位 13.46(0.5) 予選 2組
        大神 彩希(3) 基町高
38位 13.51(2.2) 予選 10組
        徳本 真央(2) 広島なぎさ高
39位 13.52(0.9) 予選 7組
        縫部 愛菜(2) 広島大附高
40位 13.53(3.3) 予選 4組
        三口 愛夢(3) 広島中等高
41位 13.55(3.3) 予選 4組
        藤井 星七(2) 崇徳高
42位 13.56(0.9) 予選 7組
        平原 瑚心(2) 基町高
42位 13.56(1.6) 予選 11組
        川端 日和(1) 宮島工高
44位 13.58(2.1) 予選 6組
        住田 麗月(3) 広島市立美鈴が丘高
45位 13.60(2.2) 予選 10組
        木谷 心優(1) 広島国際学院高
45位 13.60(-1.3) 予選 3組
        横浜 早桜(1) 山陽高
47位 13.65(2.1) 予選 6組
        大原 千朋(2) 井口高
48位 13.66(2.7) 予選 9組
        惣田 碧(1) 広島なぎさ高
49位 13.68(0.4) 予選 8組
        市山 初乙(3) 宮島工高
50位 13.69(0.9) 予選 7組
        向井畑 風花(3) 五日市高
51位 13.71(0.4) 予選 8組
        蔵田 瑠月(1) 西条農高
52位 13.72(1.6) 予選 11組
        末広 慧花(2) 広島なぎさ高
53位 13.74(0.9) 予選 5組
        岸 萌々花(3) 基町高
54位 13.75(0.5) 予選 2組
        高杉 歩果(3) 五日市高
55位 13.78(3.3) 予選 4組
        武田 志央里(3) 広島高
56位 13.79(2.5) 予選 1組
        三明 歩加(3) ひろしま協創高
57位 13.80(1.6) 予選 11組
        山根 亜理沙(1) 広島ND清心高
57位 13.80(3.3) 予選 4組
        梅平 麻央(2) 安田女高
57位 13.80(0.4) 予選 8組
        神田 美波(3) 広島観音高
60位 13.81(0.9) 予選 5組
        谷尾 花(1) 西条農高
60位 13.81(2.1) 予選 6組
        山本 咲(1) 広島工大高
60位 13.81(1.6) 予選 11組
        井手 秋桜(2) 市沼田高
63位 13.90(-1.3) 予選 3組
        松崎 日和(2) 崇徳高
64位 13.94(2.7) 予選 9組
        堤 鳴菜(2) 高陽東高
64位 13.94(0.9) 予選 5組
        中井 きらり(3) 賀茂高
66位 13.98(2.5) 予選 1組
        大津 彩乃(3) 広島翔洋高
67位 14.10(2.2) 予選 10組
        北村 結良(1) 広島中等高
68位 14.11(3.3) 予選 4組
        島本 明日美(3) 廿日市高
69位 14.15(0.4) 予選 8組
        中村 ひより(1) 安古市高
70位 14.19(0.5) 予選 2組
        河島 千穂(3) 広島ND清心高
71位 14.24(0.5) 予選 2組
        重吉 萌(3) 賀茂高
72位 14.26(2.1) 予選 6組
        三井 百萌(3) 広島大附高
73位 14.31(2.5) 予選 1組
        進藤 希乃香(2) 広島国泰寺高
74位 14.33(-1.3) 予選 3組
        野地 さくら(2) 五日市高
75位 14.38(0.9) 予選 5組
        高岡 琉莉(2) 廿日市高
76位 14.48(0.9) 予選 7組
        高森 愛乃(2) 広島市立美鈴が丘高
77位 14.56(0.4) 予選 8組
        徳本 茉桜(2) 高陽東高
78位 14.76(2.1) 予選 6組
        松原 実希(1) 広島ND清心高
79位 15.18(2.1) 予選 6組
        浅枝 杏(1) 安古市高
80位 15.21(1.6) 予選 11組
        福本 弥生(2) 広島市立舟入高
81位 15.56(2.2) 予選 10組
        佐々木 莉乃(3) 広島大附高
82位 15.57(0.4) 予選 8組
        堂野崎 萌笑(2) 広島文教高
83位 15.65(0.9) 予選 5組
        浜下 胡音(1) 高陽東高
84位 16.04(3.3) 予選 4組
        山口 鈴花(3) 広島市立美鈴が丘高
ランキング
1位 25.86(2.1) 予選 5組
        増原 優羽(1) 広島皆実高
2位 25.92(2.1) 予選 3組
        田口 紗英(2) 広島皆実高
3位 25.96(-4.4) 決勝
        忰山 渚(2) 広島皆実高
4位 26.06(1.1) 予選 1組
        忰山 渚(2) 広島皆実高
5位 26.13(-4.4) 決勝
        田口 紗英(2) 広島皆実高
6位 26.15(-4.4) 決勝
        増原 優羽(1) 広島皆実高
7位 26.36(0.3) 予選 8組
        横堀 凛(3) 広島高
8位 26.42(2.3) 予選 7組
        長谷川 沙良(2) 広島市立舟入高
9位 26.47(0.3) 予選 2組
        山本 つき(2) 宮島工高
10位 26.48(0.0) 予選 6組
        兵動 月南(3) 比治山女高
11位 26.49(0.9) 予選 9組
        山根 知紗(2) 宮島工高
11位 26.49(-4.4) 決勝
        山本 つき(2) 宮島工高
13位 26.68(0.0) 予選 6組
        児玉 凛夏(1) 山陽高
14位 26.72(0.9) 予選 9組
        松本 華綸(3) 広島なぎさ高
15位 26.79(1.2) 予選 4組
        永井 千尋(2) 広島なぎさ高
16位 26.95(-4.4) 決勝
        長谷川 沙良(2) 広島市立舟入高
17位 27.02(1.1) 予選 1組
        出来 瑞(2) 西条農高
18位 27.06(0.9) 予選 9組
        大田 真梨子(2) 安田女高
19位 27.07(-4.4) 決勝
        横堀 凛(3) 広島高
20位 27.09(2.3) 予選 7組
        若松 美羽(3) 近大附東広島高
21位 27.10(0.0) 予選 6組
        福田 里帆(1) 井口高
22位 27.14(2.1) 予選 3組
        中本 百々香(3) 市沼田高
23位 27.17(0.0) 予選 6組
        伏見 藍衣(2) 広島国際学院高
24位 27.18(1.2) 予選 4組
        能井 和花(2) 賀茂高
25位 27.23(-4.4) 決勝
        山根 知紗(2) 宮島工高
25位 27.23(2.1) 予選 5組
        豊田 彩衣里(3) 近大附東広島高
27位 27.35(2.3) 予選 7組
        三永 珠綺(3) 広島国際学院高
28位 27.41(0.3) 予選 2組
        河野 さやな(3) 広島国際学院高
28位 27.41(2.1) 予選 3組
        落合 蒼衣(2) 広島高
28位 27.41(-4.4) 決勝
        兵動 月南(3) 比治山女高
31位 27.43(0.3) 予選 8組
        井分 愛希(3) 宮島工高
32位 27.45(1.1) 予選 1組
        沢原 瑞季(2) 広島市立舟入高
32位 27.45(0.3) 予選 2組
        大竹 羽翼(1) 市沼田高
34位 27.49(0.0) 予選 6組
        坂本 萌々(2) 広島工大高
35位 27.57(2.3) 予選 7組
        柿原 妃菜(3) ひろしま協創高
36位 27.61(2.1) 予選 5組
        大谷 彩夏(3) 比治山女高
37位 27.74(0.3) 予選 8組
        里保 美幸(2) 広島翔洋高
38位 27.78(2.1) 予選 3組
        山田 彩矢(3) ひろしま協創高
39位 27.85(2.3) 予選 7組
        西村 未空(1) 広島工大高
40位 28.04(0.3) 予選 8組
        田渕 亜弥(3) 井口高
41位 28.05(1.2) 予選 4組
        住田 麗月(3) 広島市立美鈴が丘高
42位 28.17(1.2) 予選 4組
        大神 彩希(3) 基町高
43位 28.35(0.3) 予選 2組
        藤村 美月(1) 比治山女高
44位 28.55(0.9) 予選 9組
        宇野 美咲(1) 広島市立舟入高
45位 28.83(2.1) 予選 3組
        新居 沙月(1) 井口高
46位 28.89(0.3) 予選 8組
        井手 秋桜(2) 市沼田高
47位 28.93(2.3) 予選 7組
        谷尾 花(1) 西条農高
48位 29.00(1.1) 予選 1組
        高杉 歩果(3) 五日市高
49位 29.01(2.1) 予選 5組
        大津 彩乃(3) 広島翔洋高
50位 29.02(0.3) 予選 2組
        蔵田 瑠月(1) 西条農高
51位 29.09(1.1) 予選 1組
        北村 結良(1) 広島中等高
52位 29.15(0.3) 予選 2組
        山根 亜理沙(1) 広島ND清心高
53位 29.17(2.1) 予選 3組
        鴻海 妃那(2) 広島ND清心高
54位 29.24(1.1) 予選 1組
        武田 志央里(3) 広島高
55位 29.25(2.1) 予選 5組
        佐義 わかな(3) 安芸南高
56位 29.43(0.9) 予選 9組
        野地 さくら(2) 五日市高
57位 29.52(2.1) 予選 3組
        大庭 美咲(2) 賀茂高
58位 29.55(1.1) 予選 1組
        前田 椎名(2) 市広島商高
59位 29.57(0.0) 予選 6組
        河島 千穂(3) 広島ND清心高
60位 29.66(0.0) 予選 6組
        立川 未夢(2) 基町高
61位 29.71(1.2) 予選 4組
        中村 ひより(1) 安古市高
62位 29.81(2.3) 予選 7組
        土井 希々果(3) 安田女高
63位 29.93(0.3) 予選 2組
        伊藤 美空(2) 賀茂高
64位 29.96(0.9) 予選 9組
        堤 鳴菜(2) 高陽東高
65位 30.98(0.3) 予選 8組
        酒井 妃紗子(2) 安田女高
66位 32.10(0.3) 予選 8組
        秋田 華凛(1) 広島なぎさ高
67位 32.52(1.2) 予選 4組
        鳥居 珠希(2) 広島国泰寺高
ランキング
1位 58.28 決勝
        山根 知紗(2) 宮島工高
2位 58.78 決勝
        吉永 真奈(2) 比治山女高
2位 58.78 決勝
        有光 葉月(3) 広島皆実高
4位 59.06 予選 2組
        山根 知紗(2) 宮島工高
5位 59.16 決勝
        松本 華綸(3) 広島なぎさ高
6位 59.44 予選 6組
        松本 華綸(3) 広島なぎさ高
7位 59.50 予選 1組
        有光 葉月(3) 広島皆実高
8位 59.80 予選 5組
        平本 結子(3) 広島国際学院高
9位 60.12 決勝
        平本 結子(3) 広島国際学院高
10位 60.32 決勝
        寺地 なごみ(2) 広島皆実高
11位 60.59 予選 4組
        吉永 真奈(2) 比治山女高
12位 60.81 決勝
        山田 彩矢(3) ひろしま協創高
13位 61.02 予選 8組
        山田 彩矢(3) ひろしま協創高
14位 61.06 予選 7組
        横堀 凛(3) 広島高
15位 61.29 決勝
        横堀 凛(3) 広島高
15位 61.29 予選 7組
        寺地 なごみ(2) 広島皆実高
17位 61.56 予選 4組
        永井 千尋(2) 広島なぎさ高
18位 61.76 予選 6組
        板村 咲希(3) 近大附東広島高
19位 62.19 予選 3組
        蒲生 彩水(3) 広島工大高
20位 62.28 予選 8組
        大谷 彩夏(3) 比治山女高
21位 62.42 予選 1組
        河野 さやな(3) 広島国際学院高
22位 63.50 予選 4組
        伏見 藍衣(2) 広島国際学院高
23位 63.73 予選 5組
        杉浦 日向子(3) 比治山女高
23位 63.73 予選 1組
        出来 瑞(2) 西条農高
25位 64.12 予選 2組
        高田 彩妃(3) 広島高
26位 64.24 予選 3組
        吉村 春乃(3) 広島市立舟入高
27位 64.47 予選 1組
        入江 紀帆(3) 崇徳高
28位 64.56 予選 8組
        西田 真穂(2) 広島ND清心高
29位 64.66 予選 6組
        甲斐 織花(2) 広島市立舟入高
30位 64.74 予選 2組
        松田 未優(3) 井口高
31位 64.80 予選 3組
        川上 奈々(2) 崇徳高
32位 65.11 予選 3組
        岡村 一花(3) 広島観音高
33位 65.18 予選 4組
        坂本 萌々(2) 広島工大高
33位 65.18 予選 7組
        新野 心春(2) 広島市立美鈴が丘高
35位 65.20 予選 8組
        増 彩佳(2) 広島皆実高
36位 65.42 予選 4組
        川野 柚奈(2) 基町高
37位 65.55 予選 6組
        市山 初乙(3) 宮島工高
38位 65.98 予選 8組
        谷口 みき(3) 広島翔洋高
39位 66.05 予選 1組
        竹内 優(1) 井口高
40位 66.13 予選 3組
        佐伯 春菜(3) 瀬戸内高
41位 66.14 予選 3組
        松本 樹奈(3) 市沼田高
42位 66.34 予選 2組
        鴻海 妃那(2) 広島ND清心高
43位 66.44 予選 5組
        西村 未空(1) 広島工大高
44位 66.56 予選 8組
        大庭 美咲(2) 賀茂高
45位 66.83 予選 5組
        迫田 汐里(3) 宮島工高
46位 67.35 予選 2組
        山本 怜奈(2) 基町高
47位 68.18 予選 5組
        日南 里咲(2) 高陽東高
48位 68.66 予選 5組
        前田 椎名(2) 市広島商高
49位 68.85 予選 7組
        常藤 梨音(2) 広島なぎさ高
50位 68.87 予選 6組
        増田 環季(2) 市沼田高
51位 69.56 予選 7組
        長岡 杏(3) 崇徳高
52位 70.42 予選 4組
        井手 秋桜(2) 市沼田高
53位 70.89 予選 1組
        寺田 帆波(3) 広島高
54位 70.92 予選 4組
        西岡 万悠美(2) 広島国泰寺高
55位 71.05 予選 8組
        佐義 わかな(3) 安芸南高
56位 71.41 予選 2組
        蔵田 瑠月(1) 西条農高
57位 71.98 予選 6組
        中西 菜七(3) 五日市高
58位 73.20 予選 2組
        塚本 名葉(1) 安古市高
59位 74.02 予選 7組
        小早川 光希(2) 賀茂高
60位 74.03 予選 1組
        持永 入香(2) 基町高
61位 75.30 予選 6組
        能田 美里(3) 広島翔洋高
ランキング
1位 2.14.44 決勝
        岡藤 美音(1) 広島工大高
2位 2.17.31 決勝
        有光 葉月(3) 広島皆実高
3位 2.17.90 予選 1組
        有光 葉月(3) 広島皆実高
4位 2.20.38 決勝
        竹本 菜乃花(3) 安古市高
5位 2.20.65 決勝
        春日 楓花(1) 広島皆実高
6位 2.21.75 予選 3組
        春日 楓花(1) 広島皆実高
7位 2.21.93 予選 2組
        岡藤 美音(1) 広島工大高
8位 2.23.21 予選 5組
        竹本 菜乃花(3) 安古市高
9位 2.24.04 決勝
        野嶋 香里(3) 安古市高
10位 2.24.17 予選 4組
        木村 亜弥(3) 安田女高
11位 2.24.41 予選 4組
        藤本 結子(3) 比治山女高
12位 2.24.80 決勝
        木村 亜弥(3) 安田女高
13位 2.24.92 予選 6組
        野嶋 香里(3) 安古市高
14位 2.25.38 決勝
        藤本 結子(3) 比治山女高
15位 2.26.79 予選 6組
        石原 優衣子(3) 近大附東広島高
16位 2.27.81 予選 7組
        吉村 春乃(3) 広島市立舟入高
17位 2.28.61 決勝
        石原 優衣子(3) 近大附東広島高
18位 2.28.66 予選 5組
        北向 菜々(3) 基町高
19位 2.29.28 予選 4組
        新野 心春(2) 広島市立美鈴が丘高
20位 2.30.22 予選 2組
        河村 歩香(3) 広島皆実高
21位 2.30.42 予選 1組
        小桜 綾音(3) 高陽東高
22位 2.30.99 予選 6組
        山本 怜奈(2) 基町高
23位 2.31.30 予選 2組
        河野 捺希(2) 五日市高
24位 2.31.53 予選 3組
        佐伯 春菜(3) 瀬戸内高
25位 2.31.70 予選 4組
        高野 心晴(2) 五日市高
26位 2.32.39 予選 3組
        門前 希(2) 比治山女高
27位 2.33.72 予選 6組
        三藤 礼菜(2) 市沼田高
28位 2.34.25 予選 7組
        石山 燈子(3) 比治山女高
29位 2.34.60 予選 5組
        森上 瑶水(3) 井口高
30位 2.35.30 予選 1組
        吉川 沙羅(1) 井口高
31位 2.36.26 予選 1組
        窪 和奏(1) 市沼田高
32位 2.36.49 予選 2組
        高井 涼帆(1) 広島市立舟入高
33位 2.36.78 予選 7組
        小泉 沙弥夏(1) 広島国際学院高
34位 2.37.18 予選 5組
        森岡 由季乃(2) 広島中等高
35位 2.38.38 予選 7組
        西本 陽香(2) 市沼田高
36位 2.38.63 予選 4組
        日南 里咲(2) 高陽東高
37位 2.38.72 予選 6組
        佐竹 幸乃(3) 広島市立舟入高
38位 2.39.01 予選 6組
        酒井 沙樹(1) 広島大附高
39位 2.39.47 予選 7組
        吉本 茜(3) 広島なぎさ高
40位 2.41.18 予選 3組
        小山 華菜(3) 市広島商高
41位 2.41.25 予選 3組
        岩竹 凛(2) 広島高
42位 2.41.32 予選 2組
        大山 真優(2) 広島高
43位 2.42.28 予選 1組
        坂田 侑菜(2) 広陵高
44位 2.42.39 予選 2組
        奥田 美喜(1) 安芸南高
45位 2.42.64 予選 5組
        小山 莉菜(3) 広島商高
46位 2.42.90 予選 1組
        松木 七海(3) 基町高
47位 2.44.64 予選 7組
        今倉 黎(3) 広島国泰寺高
48位 2.44.94 予選 7組
        織田 彩見(1) 千代田高
49位 2.45.39 予選 1組
        寺田 帆波(3) 広島高
50位 2.47.29 予選 2組
        西家 碧生(1) 広島中等高
51位 2.47.39 予選 3組
        野崎 梨央南(2) 安田女高
52位 2.47.50 予選 4組
        原田 紗季(2) 高陽高
53位 2.47.53 予選 6組
        木村 飛華(1) 千代田高
54位 2.48.86 予選 1組
        塚本 名葉(1) 安古市高
55位 2.49.76 予選 3組
        向井 快羽(2) 井口高
56位 2.50.95 予選 5組
        中西 菜七(3) 五日市高
57位 2.54.84 予選 3組
        前 侑李(1) 西条農高
58位 2.55.21 予選 5組
        永瀬 帆花(2) 広陵高
59位 2.55.92 予選 6組
        中川 萌花(1) 高陽高
60位 2.58.71 予選 4組
        上田 茉央(1) 広島中等高
61位 3.00.08 予選 1組
        水成 夏未(3) 崇徳高
62位 3.01.80 予選 7組
        森脇 凛(2) 崇徳高
63位 3.10.08 予選 5組
        島谷 和佳(2) 賀茂高
64位 3.13.20 予選 2組
        河原 雅(2) 高陽高
65位 3.21.23 予選 3組
        小島 真奈美(1) 高陽東高
ランキング
1位 4.45.27 決勝
        岡藤 美音(1) 広島工大高
2位 4.47.96 決勝
        竹本 菜乃花(3) 安古市高
3位 4.48.51 決勝
        隅田 美羽(3) 安田女高
4位 4.50.94 決勝
        梅田 真絃(3) 市沼田高
5位 4.51.44 決勝
        木村 祐紀乃(3) 広島市立舟入高
6位 4.51.80 決勝
        野嶋 香里(3) 安古市高
7位 4.52.26 決勝
        藤井 彩奈(1) 比治山女高
8位 4.54.63 決勝
        浮田 愛花(2) 広島中等高
9位 4.54.67 決勝
        行田 歩直(2) 千代田高
10位 4.56.72 予選 3組
        行田 歩直(2) 千代田高
11位 4.56.88 予選 3組
        空 日菜音(3) 西条農高
12位 4.56.99 予選 3組
        野嶋 香里(3) 安古市高
13位 4.58.56 決勝
        空 日菜音(3) 西条農高
14位 4.59.74 決勝
        徳丸 しゅう(1) 比治山女高
15位 5.01.15 予選 1組
        隅田 美羽(3) 安田女高
16位 5.01.98 予選 1組
        岡藤 美音(1) 広島工大高
17位 5.02.05 予選 2組
        槙田 彩織(2) 広島市立舟入高
18位 5.02.17 予選 2組
        梅田 真絃(3) 市沼田高
19位 5.02.36 予選 4組
        竹本 菜乃花(3) 安古市高
20位 5.02.57 予選 4組
        藤井 彩奈(1) 比治山女高
21位 5.02.67 予選 3組
        浮田 愛花(2) 広島中等高
22位 5.03.93 予選 2組
        徳丸 しゅう(1) 比治山女高
23位 5.04.04 予選 2組
        河口 葵音(3) 基町高
24位 5.04.35 予選 3組
        中井 美波(2) 比治山女高
25位 5.04.56 予選 3組
        小桜 綾音(3) 高陽東高
26位 5.04.96 予選 1組
        木村 祐紀乃(3) 広島市立舟入高
27位 5.05.35 決勝
        中井 美波(2) 比治山女高
28位 5.06.86 予選 1組
        曽根 奏(3) 祇園北高
29位 5.07.29 予選 4組
        木村 亜弥(3) 安田女高
30位 5.07.57 決勝
        河口 葵音(3) 基町高
31位 5.08.42 予選 4組
        北向 菜々(3) 基町高
32位 5.08.58 予選 1組
        串山 琴菜(3) 広島皆実高
33位 5.09.43 予選 4組
        佐竹 幸乃(3) 広島市立舟入高
34位 5.10.15 決勝
        槙田 彩織(2) 広島市立舟入高
35位 5.12.46 予選 4組
        山田 慈(2) 広島皆実高
36位 5.13.59 予選 2組
        堀 菜々美(1) 広島皆実高
37位 5.15.72 予選 1組
        川原 ひなの(1) 市沼田高
38位 5.16.05 予選 3組
        安達 都琶子(1) 市沼田高
39位 5.16.40 予選 4組
        河野 捺希(2) 五日市高
40位 5.19.39 予選 2組
        小林 南月(2) 広島中等高
41位 5.19.75 決勝
        小桜 綾音(3) 高陽東高
42位 5.23.11 予選 3組
        高野 心晴(2) 五日市高
43位 5.23.60 予選 1組
        森上 瑶水(3) 井口高
44位 5.25.11 予選 2組
        阿多 そら(2) 高陽東高
45位 5.26.13 予選 2組
        織田 彩見(1) 千代田高
46位 5.29.99 予選 4組
        森岡 由季乃(2) 広島中等高
47位 5.33.12 予選 3組
        岩竹 凛(2) 広島高
48位 5.36.74 予選 1組
        前長 若葉(2) 千代田高
49位 5.37.65 予選 1組
        吉本 茜(3) 広島なぎさ高
50位 5.38.26 予選 3組
        小山 華菜(3) 市広島商高
51位 5.38.65 予選 3組
        松木 七海(3) 基町高
52位 5.39.84 予選 4組
        大山 真優(2) 広島高
53位 5.40.71 予選 4組
        坂田 侑菜(2) 広陵高
54位 5.41.70 予選 2組
        原田 実歩(3) 高陽高
55位 5.44.03 予選 1組
        船倉 理花(3) 広島ND清心高
56位 5.44.49 予選 3組
        荒木 鈴夏(3) 広島観音高
57位 5.46.94 予選 3組
        山田 由樹(2) 崇徳高
58位 5.47.39 予選 1組
        今倉 黎(3) 広島国泰寺高
59位 5.47.50 予選 3組
        中川 そら(2) 廿日市西高
60位 5.47.90 予選 4組
        小山 莉菜(3) 広島商高
61位 5.52.34 予選 2組
        高野 香穂(2) 安田女高
62位 5.54.29 予選 4組
        向井 快羽(2) 井口高
63位 5.56.38 予選 2組
        小川 珠奈(2) 広島国泰寺高
64位 6.04.40 予選 3組
        栗原 にこ(1) 祇園北高
65位 6.17.73 予選 1組
        永瀬 帆花(2) 広陵高
66位 6.29.94 予選 1組
        藤本 友瞳(3) 崇徳高
67位 6.35.99 予選 4組
        川口 ひかり(3) 広島大附高
68位 6.39.94 予選 2組
        水成 夏未(3) 崇徳高
69位 7.01.81 予選 4組
        徳田 晴菜(3) 可部高
70位 7.22.18 予選 4組
        内田 晴(3) 広島ND清心高
ランキング
1位 10.11.54 決勝
        隅田 美羽(3) 安田女高
2位 10.16.91 決勝
        喜多川 実瑚(1) 比治山女高
3位 10.19.68 決勝
        梅田 真絃(3) 市沼田高
4位 10.41.13 決勝
        槙田 彩織(2) 広島市立舟入高
5位 10.41.85 決勝
        行田 歩直(2) 千代田高
6位 10.43.33 決勝
        藤村 心優花(1) 比治山女高
7位 10.44.57 決勝
        曽根 奏(3) 祇園北高
8位 10.49.98 決勝
        空 日菜音(3) 西条農高
9位 10.50.05 決勝
        藤村 心瑛菜(3) 比治山女高
10位 10.52.72 決勝
        木村 祐紀乃(3) 広島市立舟入高
11位 11.00.96 決勝
        浮田 愛花(2) 広島中等高
12位 11.14.08 決勝
        山田 慈(2) 広島皆実高
13位 11.14.58 決勝
        河口 葵音(3) 基町高
14位 11.17.35 決勝
        堀 菜々美(1) 広島皆実高
15位 11.26.50 決勝
        小林 南月(2) 広島中等高
16位 11.26.95 決勝
        鷹橋 万桜(3) 広島市立舟入高
17位 11.35.49 決勝
        中山 羽菜(2) 市沼田高
18位 11.36.29 決勝
        阿多 そら(2) 高陽東高
19位 11.42.76 決勝
        用皆 いろは(3) 五日市高
20位 12.01.14 決勝
        水越 真咲(3) 基町高
21位 12.10.57 決勝
        前長 若葉(2) 千代田高
22位 12.17.16 決勝
        井上 未琴(2) 広島皆実高
23位 12.23.12 決勝
        原田 実歩(3) 高陽高
24位 12.24.58 決勝
        田崎 瑠花(3) 市沼田高
25位 12.36.50 決勝
        船倉 理花(3) 広島ND清心高
26位 12.47.46 決勝
        山田 由樹(2) 崇徳高
27位 12.50.79 決勝
        橋本 七海(3) 廿日市西高
28位 12.53.60 決勝
        藤井 そよ花(2) 安田女高
29位 12.56.43 決勝
        熊本 実莉(3) 基町高
30位 13.05.68 決勝
        大林 優有里(2) 崇徳高
31位 13.17.44 決勝
        槙尾 祐月(2) 安田女高
ランキング
1位 14.46(2.2) 決勝
        玉谷 光里(3) 広島皆実高
2位 14.69(1.9) 予選 1組
        玉谷 光里(3) 広島皆実高
3位 15.16(2.2) 決勝
        高山 響(3) 山陽高
4位 15.24(2.9) 予選 2組
        高山 響(3) 山陽高
5位 15.63(2.2) 決勝
        高山 奏(1) 広島皆実高
6位 15.66(2.9) 予選 2組
        高山 奏(1) 広島皆実高
7位 15.83(2.2) 決勝
        岸 萌々花(3) 基町高
8位 15.85(2.2) 決勝
        小畠 芽(2) 広島皆実高
9位 15.90(1.1) 予選 3組
        富士谷 佳乃(3) 井口高
10位 15.92(2.2) 決勝
        富士谷 佳乃(3) 井口高
11位 16.01(1.5) 予選 4組
        小畠 芽(2) 広島皆実高
12位 16.13(2.9) 予選 2組
        増田 環季(2) 市沼田高
13位 16.41(2.9) 予選 2組
        大原 千朋(2) 井口高
14位 16.50(2.2) 決勝
        大原 千朋(2) 井口高
15位 16.52(1.5) 予選 4組
        岸 萌々花(3) 基町高
16位 16.55(2.2) 決勝
        増田 環季(2) 市沼田高
17位 16.59(1.1) 予選 3組
        向井畑 風花(3) 五日市高
18位 17.22(1.1) 予選 3組
        平原 瑚心(2) 基町高
19位 17.38(1.1) 予選 3組
        東森 結未(2) 高陽高
20位 18.24(1.1) 予選 3組
        片山 美優(2) 市沼田高
21位 18.28(1.5) 予選 4組
        松崎 日和(2) 崇徳高
22位 18.31(1.5) 予選 4組
        佐義 わかな(3) 安芸南高
23位 18.38(1.5) 予選 4組
        森本 莉菜(1) 広島市立舟入高
24位 18.51(1.5) 予選 4組
        森原 明音(3) 賀茂高
25位 18.70(1.9) 予選 1組
        伊木 美陽留(2) 市沼田高
26位 18.82(1.1) 予選 3組
        浅枝 杏(1) 安古市高
27位 18.87(2.9) 予選 2組
        谷口 美咲(3) 広島観音高
28位 19.19(1.9) 予選 1組
        徳本 茉桜(2) 高陽東高
29位 20.21(2.9) 予選 2組
        黒田 倖愛(2) 広島高
30位 22.65(1.9) 予選 1組
        土居 智葉(3) 広島高
ランキング
1位 64.38 決勝
        前田 朔良(3) 広島工大高
2位 64.76 決勝
        寺地 なごみ(2) 広島皆実高
3位 66.63 予選 1組
        前田 朔良(3) 広島工大高
4位 67.22 予選 3組
        寺地 なごみ(2) 広島皆実高
5位 67.53 予選 2組
        中本 百々香(3) 市沼田高
6位 67.57 決勝
        中本 百々香(3) 市沼田高
7位 69.61 決勝
        永井 千尋(2) 広島なぎさ高
8位 70.98 決勝
        平本 倫子(3) 広島国際学院高
9位 71.24 予選 1組
        永井 千尋(2) 広島なぎさ高
10位 71.37 予選 1組
        平本 倫子(3) 広島国際学院高
11位 71.60 決勝
        土井 悠羽(2) 基町高
12位 72.21 予選 2組
        土井 悠羽(2) 基町高
13位 72.46 決勝
        甲斐 織花(2) 広島市立舟入高
14位 72.88 予選 3組
        甲斐 織花(2) 広島市立舟入高
15位 72.90 予選 3組
        大岡 愛友花(3) 比治山女高
16位 74.76 予選 3組
        松田 未優(3) 井口高
17位 74.79 予選 3組
        大神 彩希(3) 基町高
18位 77.65 決勝
        大岡 愛友花(3) 比治山女高
19位 78.82 予選 2組
        浦川 侑莉(2) 広島皆実高
20位 87.72 予選 1組
        松木 七海(3) 基町高
ランキング
1位 29.04.42 決勝
        大野 桜花(3) 市沼田高
2位 32.18.09 決勝
        熊本 実莉(3) 基町高
ランキング
1位 47.02 決勝
       広島皆実高
2位 47.89 予選 1組
       広島皆実高
3位 49.51 決勝
       近大附東広島高
4位 49.55 決勝
       宮島工高
5位 49.70 予選 3組
       宮島工高
6位 49.77 決勝
       比治山女高
7位 49.81 決勝
       市沼田高
8位 49.87 決勝
       広島高
9位 49.98 決勝
       広島工大高
10位 49.99 予選 4組
       近大附東広島高
11位 50.24 予選 3組
       広島工大高
12位 50.31 予選 1組
       市沼田高
13位 50.46 決勝
       広島市立舟入高
14位 50.47 予選 3組
       広島市立舟入高
15位 50.52 予選 2組
       比治山女高
16位 50.62 予選 4組
       広島高
17位 50.65 予選 2組
       広島国際学院高
18位 51.21 予選 4組
       山陽高
19位 52.03 予選 4組
       崇徳高
20位 52.16 予選 3組
       基町高
21位 52.31 予選 2組
       井口高
22位 52.87 予選 4組
       賀茂高
23位 52.90 予選 2組
       西条農高
24位 52.96 予選 1組
       広島観音高
25位 53.08 予選 3組
       広島ND清心高
26位 53.20 予選 3組
       安田女高
27位 53.87 予選 1組
       安芸南高
28位 54.54 予選 4組
       広島翔洋高
29位 54.57 予選 2組
       五日市高
ランキング
1位 3.58.44 決勝
       広島皆実高
2位 4.03.99 予選 1組
       広島皆実高
3位 4.06.92 決勝
       比治山女高
4位 4.07.86 予選 2組
       比治山女高
5位 4.08.06 決勝
       宮島工高
6位 4.08.32 決勝
       広島国際学院高
7位 4.08.46 予選 3組
       宮島工高
8位 4.08.59 予選 1組
       広島工大高
9位 4.10.22 決勝
       近大附東広島高
10位 4.10.57 予選 4組
       広島国際学院高
11位 4.11.12 予選 4組
       広島なぎさ高
12位 4.12.89 予選 3組
       近大附東広島高
13位 4.13.02 決勝
       広島なぎさ高
14位 4.13.36 決勝
       広島市立舟入高
15位 4.14.39 決勝
       広島工大高
16位 4.17.68 予選 2組
       広島市立舟入高
17位 4.19.07 予選 1組
       市沼田高
18位 4.21.16 予選 2組
       広島高
19位 4.21.96 予選 3組
       井口高
20位 4.23.43 予選 4組
       基町高
21位 4.24.18 予選 4組
       崇徳高
22位 4.24.55 予選 3組
       広島ND清心高
23位 4.25.53 予選 3組
       五日市高
24位 4.26.35 予選 1組
       山陽高
25位 4.26.56 予選 2組
       安田女高
26位 4.27.69 予選 4組
       賀茂高
27位 4.29.59 予選 1組
       安古市高
28位 4.32.48 予選 4組
       高陽東高
29位 4.32.59 予選 1組
       広島翔洋高
30位 4.33.22 予選 1組
       広島市立美鈴が丘高
31位 4.34.94 予選 2組
       広島観音高
32位 4.45.23 予選 2組
       高陽高
ランキング
1位 1.61 決勝
        早弓 綾音(3) 広島観音高
2位 1.55 決勝
        乘松 泉美(1) 市沼田高
2位 1.55 決勝
        松田 萌愛(2) 比治山女高
4位 1.45 決勝
        中村 なつき(2) 崇徳高
4位 1.45 決勝
        井上 夏鈴(2) 広島工大高
4位 1.45 決勝
        島 唯菜(3) 山陽高
4位 1.45 決勝
        山本 真歩(3) 井口高
4位 1.45 決勝
        三口 愛夢(3) 広島中等高
9位 1.40 決勝
        東 こころ(2) 広島工大高
9位 1.40 決勝
        土井 悠羽(2) 基町高
11位 1.35 決勝
        堀部 小波(2) 広島国際学院高
11位 1.35 決勝
        猪 美々(3) 市沼田高
11位 1.35 決勝
        倉西 江奈(3) 安田女高
11位 1.35 決勝
        山ノ川 亜子(3) 広島皆実高
15位 1.30 決勝
        寺石 千鶴(3) 広島皆実高
15位 1.30 決勝
        土井 希々果(3) 安田女高
15位 1.30 決勝
        有田 釈那(1) 瀬戸内高
18位 1.25 決勝
        野地 さくら(3) 安田女高
18位 1.25 決勝
        勇知 美羽(1) 広島皆実高
18位 1.25 決勝
        山田 芽生(1) 海田高
18位 1.25 決勝
        井上 菜摘(2) 広島観音高
18位 1.25 決勝
        山本 咲(1) 広島工大高
ランキング
1位 3.00 決勝
        藤岡 奈乃子(3) 近大附東広島高
2位 2.80 決勝
        松谷 里緒奈(3) 市沼田高
3位 2.70 決勝
        田村 哩菜(1) 近大附東広島高
4位 2.60 決勝
        上川 華生(2) 市沼田高
5位 2.50 決勝
        森原 明音(3) 賀茂高
6位 2.40 決勝
        川上 奈々(2) 崇徳高
7位 2.20 決勝
        田原 怜実(2) 比治山女高
7位 2.20 決勝
        松田 萌愛(2) 比治山女高
ランキング
1位 5.53(2.5) 決勝
        横浜 早桜(1) 山陽高
2位 5.40(2.5) 決勝
        渡辺 未優羽(2) 近大附東広島高
3位 5.33(1.6) 決勝
        長谷川 沙良(2) 広島市立舟入高
4位 5.24(4.0) 決勝
        山本 ひかり(2) 比治山女高
5位 5.23(3.5) 決勝
        真志田 りこ(1) 市沼田高
6位 5.19(4.3) 決勝
        ショウ 瀬里花(3) 山陽高
7位 5.06(2.9) 決勝
        伊木 美陽留(2) 市沼田高
7位 5.06(3.1) 決勝
        白川 朱音(2) 広島皆実高
9位 5.04(3.4) 決勝
        片山 美優(2) 市沼田高
10位 5.00(3.1) 決勝
        住吉 莉奈(3) 近大附東広島高
11位 4.99(2.8) 決勝
        岡村 一花(3) 広島観音高
11位 4.99(2.4) 決勝
        井分 愛希(3) 宮島工高
13位 4.95(1.6) 決勝
        西林 優音(3) 広島商高
14位 4.91(1.9) 決勝
        宗森 瑠璃子(2) 比治山女高
15位 4.90(2.5) 決勝
        宮前 有来(1) 広島工大高
16位 4.83(2.1) 決勝
        谷口 優月(1) 比治山女高
17位 4.82(2.0) 決勝
        松谷 紫乃(3) 広島皆実高
18位 4.80(3.5) 決勝
        金子 紗也(3) 広島皆実高
19位 4.74(1.9) 決勝
        徳本 真央(2) 広島なぎさ高
20位 4.70(1.6) 決勝
        木川 朋美(3) 広島観音高
21位 4.69(3.2) 決勝
        平石 彩夏(1) 広島国際学院高
22位 4.68(3.1) 決勝
        神田 美波(3) 広島観音高
22位 4.68(3.3) 決勝
        山広 彩羽(3) 広島市立舟入高
24位 4.66(2.7) 決勝
        藤井 星七(2) 崇徳高
25位 4.60(2.7) 決勝
        内田 遥(1) 広島市立舟入高
26位 4.58(2.7) 決勝
        日南 里咲(2) 高陽東高
27位 4.57(3.1) 決勝
        堤 鳴菜(2) 高陽東高
28位 4.52(2.4) 決勝
        惣田 碧(1) 広島なぎさ高
ランキング
1位 11.58(3.5) 決勝
        渡辺 未優羽(2) 近大附東広島高
2位 11.49(3.5) 決勝
        前田 朔良(3) 広島工大高
3位 11.41(3.6) 決勝
        山本 ひかり(2) 比治山女高
4位 11.20(2.4) 決勝
        ショウ 瀬里花(3) 山陽高
5位 10.92(0.9) 決勝
        横浜 早桜(1) 山陽高
6位 10.81(2.4) 決勝
        蒲生 彩水(3) 広島工大高
7位 10.70(1.6) 決勝
        松谷 紫乃(3) 広島皆実高
8位 10.50(2.1) 決勝
        住吉 莉奈(3) 近大附東広島高
9位 10.42(2.8) 決勝
        片山 美優(2) 市沼田高
10位 10.21(1.2) 決勝
        白川 朱音(2) 広島皆実高
11位 10.10(2.4) 決勝
        平田 暖乃(1) 比治山女高
11位 10.10(1.0) 決勝
        西林 優音(3) 広島商高
13位 10.02(1.5) 決勝
        山本 咲(1) 広島工大高
14位 9.90(0.7) 決勝
        常藤 梨音(2) 広島なぎさ高
15位 9.86(2.7) 決勝
        山広 彩羽(3) 広島市立舟入高
16位 9.85(1.4) 決勝
        井上 夢来(2) 崇徳高
17位 9.72(2.5) 決勝
        島 唯菜(3) 山陽高
18位 9.55(1.5) 決勝
        田原 怜実(2) 比治山女高
19位 9.51(1.4) 決勝
        笠井 和子(2) 広島市立舟入高
20位 9.40(0.1) 決勝
        八幡 有美(2) 基町高
21位 9.03(0.9) 決勝
        木村 陽菜(3) 広島皆実高
ランキング
1位 11.35 決勝
        迫田 明華(1) 西条農高
2位 11.11 決勝
        正光 詩絵莉(3) 安芸高
3位 10.45 決勝
        鳴本 華歩(3) 安芸高
4位 9.81 決勝
        島谷 涼花(2) 西条農高
5位 9.54 決勝
        川添 恵里(1) 広島市立舟入高
6位 9.45 決勝
        小笠原 麻記(1) 広島中等高
7位 9.35 決勝
        小林 香音(1) 比治山女高
8位 9.06 決勝
        中島 璃乃(2) 比治山女高
9位 8.63 決勝
        田中 麻央(1) 比治山女高
10位 8.49 決勝
        亀井 遥(2) 井口高
11位 8.24 決勝
        桧和田 早恵(3) 近大附東広島高
12位 8.06 決勝
        増岡 里奈(3) 五日市高
13位 7.97 決勝
        石井 毬花(3) 祇園北高
14位 7.91 決勝
        横田 彩羽(2) 賀茂高
15位 7.88 決勝
        小櫃 ののか(1) 安古市高
16位 7.70 決勝
        森原 明音(3) 賀茂高
17位 7.24 決勝
        土居 智葉(3) 広島高
18位 7.15 決勝
        島津 純葉(2) 安芸高
19位 6.61 決勝
        渡辺 朋実(2) 近大附東広島高
20位 6.58 決勝
        川野 柚奈(2) 基町高
21位 6.31 決勝
        藤井 琴子(2) 広島高
22位 6.28 決勝
        岩見 心晴(1) 広島中等高
23位 5.79 決勝
        山崎 菜陽(3) 広島翔洋高
24位 5.68 決勝
        塙 泉吹(1) 祇園北高
25位 5.43 決勝
        原 優月(2) 基町高
ランキング
1位 36.95 決勝
        正光 詩絵莉(3) 安芸高
2位 35.21 決勝
        迫田 明華(1) 西条農高
3位 34.61 決勝
        桧和田 早恵(3) 近大附東広島高
4位 34.60 決勝
        島谷 涼花(2) 西条農高
5位 28.32 決勝
        小林 香音(1) 比治山女高
6位 28.20 決勝
        鳴本 華歩(3) 安芸高
7位 28.19 決勝
        大本 さやか(3) 安芸南高
8位 26.64 決勝
        中島 璃乃(2) 比治山女高
9位 25.92 決勝
        網本 玲菜(2) 宮島工高
10位 25.44 決勝
        小笠原 麻記(1) 広島中等高
11位 24.88 決勝
        福田 沙来(3) 広島工高
12位 24.72 決勝
        島津 純葉(2) 安芸高
13位 24.21 決勝
        大国 蒼依(3) 海田高
14位 24.13 決勝
        岩崎 明依(2) 安芸南高
15位 24.06 決勝
        岩見 心晴(1) 広島中等高
16位 23.60 決勝
        井ノ口 咲子(3) 市立広島工高
17位 21.98 決勝
        川野 柚奈(2) 基町高
18位 21.94 決勝
        時村 莉乃(2) 海田高
19位 21.80 決勝
        伊藤 瑠海(3) 広島工高
20位 19.45 決勝
        安野 愛(3) 安田女高
21位 19.02 決勝
        今野 春奈(2) 井口高
22位 17.24 決勝
        岩本 七菜子(2) 安田女高
23位 16.78 決勝
        亀井 遥(2) 井口高
24位 16.56 決勝
        川上 真歩(2) 比治山女高
25位 14.01 決勝
        原 優月(2) 基町高
26位 12.14 決勝
        小櫃 ののか(1) 安古市高
ランキング
1位 44.47 決勝
        鳴本 華歩(3) 安芸高
2位 36.61 決勝
        島津 純葉(2) 安芸高
3位 36.15 決勝
        迫田 明華(1) 西条農高
4位 32.46 決勝
        岩崎 明依(2) 安芸南高
5位 31.91 決勝
        西谷 祐香(3) 安芸南高
6位 30.83 決勝
        島谷 涼花(2) 西条農高
7位 19.59 決勝
        原 優月(2) 基町高
8位 13.70 決勝
        今野 春奈(2) 井口高
ランキング
1位 43.90 決勝
        網本 玲菜(2) 宮島工高
2位 35.59 決勝
        桧和田 早恵(3) 近大附東広島高
3位 35.42 決勝
        児玉 有希(3) 広島国泰寺高
4位 34.19 決勝
        大本 さやか(3) 安芸南高
5位 33.99 決勝
        正光 詩絵莉(3) 安芸高
6位 33.32 決勝
        渡辺 朋実(2) 近大附東広島高
7位 32.48 決勝
        福田 沙来(3) 広島工高
8位 31.89 決勝
        横田 彩羽(2) 賀茂高
9位 30.33 決勝
        井ノ口 咲子(3) 市立広島工高
10位 28.89 決勝
        田中 里奈(3) 市沼田高
11位 28.38 決勝
        安井 夢奈(3) 広島商高
12位 28.08 決勝
        伊藤 瑠海(3) 広島工高
13位 27.09 決勝
        村上 葵(2) 可部高
14位 26.31 決勝
        石井 理乃(3) 高陽高
15位 25.67 決勝
        田中 麻央(1) 比治山女高
16位 25.64 決勝
        石川 さくら(3) 可部高
17位 24.61 決勝
        村上 嬉実(2) 広島商高
18位 24.27 決勝
        平田 鈴音(3) 崇徳高
19位 24.07 決勝
        川上 真歩(2) 比治山女高
20位 23.84 決勝
        増岡 里奈(3) 五日市高
21位 23.06 決勝
        小笠原 麻記(1) 広島中等高
22位 22.40 決勝
        坂本 彩香(3) 山陽女高
23位 22.37 決勝
        宮野 寧々(3) 賀茂高
24位 22.00 決勝
        岩本 七菜子(2) 安田女高
25位 21.45 決勝
        山口 鈴花(3) 広島市立美鈴が丘高
ランキング
1位 3924 決勝
        井上 夏鈴(2) 広島工大高
2位 3833 決勝
        平本 結子(3) 広島国際学院高
3位 3557 決勝
        松田 萌愛(2) 比治山女高
4位 3209 決勝
        中野 璃世(3) 祇園北高
5位 3166 決勝
        田中 里奈(3) 市沼田高
6位 3037 決勝
        宗森 瑠璃子(2) 比治山女高
7位 2722 決勝
        山下 悠香(2) 宮島工高
8位 2423 決勝
        堀部 小波(2) 広島国際学院高
9位 2380 決勝
        若林 遥(3) 広島観音高
10位 2269 決勝
        上広 彩香(2) 広島大附高
11位 2034 決勝
        谷口 美咲(3) 広島観音高

コメント