第1回広島県広島市陸上記録会2022年 速報結果

広島県の陸上競技大会速報結果 広島県
広島県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第1回広島県広島市陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第1回広島県広島市陸上記録会

会場:広島広域公園陸上競技場
開催日:2022年5月14日

タイムレース 1組 (-1.8)
1位 11.06 川名 秀星(3) 周南公立大
2位 11.07 藤崎 詫也(4) 広島大
3位 11.17 飯田 隼人(3) 周南公立大
4位 11.38 中田 有哉(2) 川崎医福大
 DNS 峠谷 和紀(3) 福山平成大
 DNS 中脇 一真(4) 広島大
 DNS 勢力 奎:ASフクヤマ
 DNS 金本 将太朗(4) 周南公立大
タイムレース 2組 (-1.3)
1位 11.01 山本 匠真(2) 広島大
2位 11.40 吉田 健作:PEACEアスリートクラブ
3位 11.43 山崎 翼(3) 安西中
4位 13.52 岩尾 拓哉(3) 周南公立大
 DNS 榊 翔太(4) 周南公立大
 DNS 加門 昂大(2) 川崎医福大
 DNS 尾崎 雄祐:PEACEアスリートクラブ
 DNS 沖田 悠介(3) 周南公立大
タイムレース 3組 (-0.6)
1位 11.28 井手 浩貴(3) 広島大
2位 11.36 佐藤 漣(3) 神辺西中
3位 11.36 桑鶴 礼於(3) 広島大
4位 11.39 三浦 遼(3) 広島国際大
5位 11.51 那須 大悟(2) 川崎医福大
6位 11.67 高田 和(2) 川崎医福大
7位 11.73 上田 蒼也(3) 観音中
8位 11.84 宮崎 隼(3) 長束中
タイムレース 4組 (-1.4)
1位 11.54 坂倉 貫太(M1) 広島大
1位 11.54 迫井 直深(5) 広島大
3位 11.55 小泉 裕太(3) 環太平洋大
4位 11.76 佐藤 迅(2) 広島修道大
5位 11.88 内田 拓海:ASフクヤマ
 DNS 加藤 嵩大(M2) 広島大
 DNS 建田 勇太:D・H・C
 DNS 福元 正和:D・H・C
タイムレース 5組 (0.4)
1位 11.53 佐々木 拓:PEACEアスリートクラブ
2位 11.57 高橋 凛門(3) 瀬野川中
3位 11.62 岸本 吏(2) 広島国際大
4位 11.77 佐々木 駆:D・H・C
5位 11.82 高間 大志(3) 広大東雲中
6位 11.84 佐藤 光(2) 川崎医福大
7位 11.99 杉本 蒼来:ASフクヤマ
8位 12.10 武村 春:ASフクヤマ
タイムレース 6組 (-0.7)
1位 11.92 河野 暁良(3) 安佐中
2位 12.00 栗原 涼輔:D・H・C
3位 12.03 手嶋 風雅(3) 江波中
4位 12.05 橋本 光弘(2) 安佐中
4位 12.05 土井 将史:岡山AC
6位 12.12 初田 晃勢(2) 川崎医福大
 DNS 山中 宙(3) 福山平成大
 DNS 重松 大輝(1) 広島国際大
タイムレース 7組 (-0.7)
1位 11.71 野坂 勇真(2) 広島大
2位 11.85 上本 優(2) 城山中
3位 11.87 森田 凪雲(3) 大塚中
4位 12.12 魚谷 春稀(3) 鷹取中
5位 12.15 剣持 優登(3) 国泰寺中
6位 12.24 横田 健太:黄金山AC
7位 12.43 平岡 凌(3) 広島三和中
 DNS 林 航太郎(3) 祇園中
タイムレース 8組 (-1.5)
1位 11.33 正路 真(3) 広島大
2位 11.77 酒井 太揮(2) 周南公立大
3位 11.89 曽根 健太郎(4) 広島大
4位 12.20 下田 幸史:広島S.A.C
5位 12.22 坂井 優大(3) 五日市観音中
6位 12.38 野尻 翔英:ミライへ
7位 13.06 山部 星天(3) 五日市観音中
 DNS 谷口 悠真(2) 広島大
タイムレース 9組 (0.3)
1位 11.89 唐崎 航平:霞メディカルAC
2位 12.01 馬地 亮佑(1) 広島国際大
3位 12.08 竹岡 風駕(3) 五日市観音中
4位 12.17 忰山 逞(3) 城山中
5位 12.19 吉田 陽翔(3) 東広島中央中
6位 12.22 渕上 晃一朗(3) 祇園東中
7位 12.55 山本 健太(3) 向陽中
 DNS 秀浦 航:ミライへ
タイムレース 10組 (0.3)
1位 12.01 今村 壮:黄金山AC
2位 12.11 岡田 真輝(3) 神辺西中
3位 12.13 番匠 優太(3) 翠町中
4位 12.20 平山 智悠(3) 観音中
5位 12.49 牧野 光(2) 翠町中
6位 12.71 安岡 廉正(3) 安佐中
 DNS 尼子 笑大(3) 祇園中
 DNS 松井 蓮(3) 矢野中
タイムレース 11組 (1.0)
1位 12.13 吉村 洸佐(2) 神辺西中
2位 12.27 岡村 頼杜(3) 東広島中央中
3位 12.40 神野 遥叶(2) 鷹取中
4位 12.42 畑中 佑介:黄金山AC
5位 12.43 川井 柚輝(2) 鷹取中
6位 12.59 山代 温人(3) 五日市南中
7位 12.70 日高 昊之助(2) 安佐中
 DNS 中山 陽向(3) 祇園中
タイムレース 12組 (-2.3)
1位 12.65 久保 龍也(2) 祇園東中
2位 12.69 荒井 鵬貴(3) 広島なぎさ中
3位 12.75 正門 和虎(3) 可部中
4位 12.90 高木 靖幸:JFE西日本
5位 12.92 中 村 匠(3) CHASKI
6位 12.92 揚井 陸斗(3) 大塚中
7位 13.00 坂井 力頼(3) 広島城南中
 DNS 山下 俊一(2) CHASKI
タイムレース 13組 (-1.5)
1位 12.24 日高 聡一郎:CHASKI
2位 12.51 藤藁 凛世(3) 矢野中
3位 12.66 村上 真(2) 安西中
4位 12.67 古城 春貴(3) 広島なぎさ中
5位 12.84 柳田 祥瑛(2) オリンピア・プラス
6位 12.94 古谷 大翔(3) 可部中
7位 13.11 市岡 小汰郎(2) 広島三和中
7位 13.11 西田 吏輝(2) 向陽中
タイムレース 14組 (-0.9)
1位 12.75 伊藤 大河(2) 吉田中
2位 12.79 大村 安誠(3) 五日市南中
3位 12.84 山崎 翔(3) 伴中
4位 13.03 澄川 晴人:ASフクヤマ
5位 13.03 石井 伸英(2) 磯松中
6位 13.25 野村 一颯(2) 可部中
 DNS 石川 蒼空(3) 祇園東中
 DNS STOCKDALE NICOLAI(3) 五日市南中
タイムレース 15組 (-0.6)
1位 12.41 谷川 喜一(3) 国泰寺中
2位 12.84 井上 聡一郎(2) 広島なぎさ中
3位 12.88 木村 哉仁(3) 五月が丘中
4位 12.99 山田 京直(3) 国泰寺中
5位 13.10 竹爪 蒼太(2) 安佐中
6位 13.12 上中田 雄紀(3) 翠町中
7位 13.26 川村 優豪(2) 安佐中
 DNS 阿部 弘聖(2) オリンピア・プラス
タイムレース 16組 (1.0)
1位 12.56 工田 悠稀(3) 矢野中
2位 12.66 下平 泰輔(2) 祇園東中
3位 12.85 小西 光(3) 古田中
4位 12.87 鈴木 絢翔(2) 戸山中
5位 13.02 三王 源士(3) 安佐中
6位 13.02 五弓 幹尚(3) 大塚中
7位 13.08 木村 和哉(3) 口田中
8位 13.69 石森 慶太(2) 矢野中
タイムレース 17組 (-0.2)
1位 12.70 前田 文彬:霞メディカルAC
2位 13.10 下土居 漣(2) 観音中
3位 13.22 永山 暖真(3) 広島三和中
4位 13.23 沖 壮至(3) 五月が丘中
5位 13.61 加藤 遼太(3) CHASKI
 DNS 橋本 瑞稀(2) 国泰寺中
 DSQ 塚本 聖生(2) 祇園東中
 DNS 小土井 啓人(2) 鷹取中
タイムレース 18組 (-2.4)
1位 12.65 畑瀬 陸:F.U.A.C
2位 12.72 金原 純哉(3) 矢野中
3位 12.91 谷口 哲也:UPHILL
4位 13.18 白須 健太(2) 江波中
5位 13.26 平山 慧太(3) 安佐中
 DNS 浜田 斗希(3) 安西中
 DNS 友則 倫太郎(3) 国泰寺中
 DNS 岡本 大輝(3) 国泰寺中
タイムレース 19組 (-1.3)
1位 12.53 木村 瑛陽(3) 国泰寺中
2位 12.90 武田 光司:霞メディカルAC
3位 13.25 葉玉 煌己(3) 観音中
4位 13.28 友田 翔真(3) 瀬野川中
5位 13.46 後藤 勧(2) 祇園東中
 DNS 金森 勇人(2) 祇園東中
 DNS 亀岡 洋海:広島疾風クラブ
 DNS 山崎 孝太郎(3) 国泰寺中
タイムレース 20組 (-0.7)
1位 13.19 田中 志(2) 古田中
2位 13.26 吉橋 達矢:黄金山AC
3位 13.33 細川 晧靖(3) 瀬野川中
4位 13.34 安西 剣志(3) 翠町中
5位 13.45 増田 紘己(2) 国泰寺中
6位 13.60 芥川 翔太(2) 戸山中
7位 13.80 東 拓磨(2) 安佐中
 DNS 伊藤 慶(2) 井口中
タイムレース 21組 (-1.4)
1位 12.77 川手 皓生(3) 五日市観音中
2位 12.99 田中 晃太朗(2) 五日市南中
3位 13.28 脇坂 海杜(2) 宇品中
4位 13.37 橋本 悠汰(3) 五日市南中
5位 13.43 八幡 有亮(2) 東広島中央中
6位 13.58 平原 秋彦(2) 城山中
7位 13.71 松田 流維(3) 可部中
8位 13.72 沖田 蒼空(3) 安佐中
タイムレース 22組 (-1.1)
1位 13.09 森下 直人(2) 磯松中
2位 13.32 植田 真徳:D・H・C
3位 13.41 高橋 遼(3) 祇園中
4位 13.59 中村 健人(2) 城山中
5位 14.22 田福 悠人(2) 江波中
 DNS 川上 獅瀬(2) 吉田中
 DNS 蔵岡 燿(3) 祇園中
 DNS 松岡 潤也(3) 瀬野川中
タイムレース 23組 (-2.4)
1位 13.15 山口 琥空(2) 矢野中
2位 13.18 原田 想史(3) 瀬野川中
3位 13.45 浅倉 佑樹(2) 江波中
4位 13.58 立川 拓弥(2) 広島三和中
5位 13.78 上田 健太郎(2) 祇園東中
6位 13.83 山崎 耀生(3) 五月が丘中
7位 13.89 遠藤 栄真(3) 観音中
 DNS 木山 了太朗(2) 安佐中
タイムレース 24組 (-0.4)
1位 12.61 玉井 陽人(2) 五日市南中
2位 12.89 上原 弘夢(2) 三入中
3位 13.65 大吉 利空(2) 五日市観音中
4位 13.77 新本 明成(2) 戸山中
5位 13.89 森 倫太郎(2) 祇園東中
6位 14.05 原田 早麻(2) 鷹取中
 DNS 東 奏入斗(2) 広島なぎさ中
 DNS 三波 照起(3) 安西中
タイムレース 25組 (-0.3)
1位 13.28 藤本 大地(3) 古田中
2位 13.40 広兼 世那(3) 安佐中
3位 13.70 森政 優斗(2) 祇園東中
4位 13.95 鈴木 琢史(2) 広島なぎさ中
5位 14.01 滝口 柊(3) 古田中
6位 14.62 白石 健太郎(1) 安佐中
 DNS 河本 世那(3) 安佐中
 DNS 道家 優(3) 江波中
タイムレース 26組 (0.1)
1位 11.89 松浦 崇史:黄金山AC
2位 13.25 中本 結生(2) 三入中
3位 13.53 室岡 友貴(2) 可部中
4位 13.55 上谷 陸人(2) 城山中
5位 13.58 森下 翔太(3) 安佐中
6位 13.58 米広 桜大(2) 広島三和中
7位 13.69 中川 虎之介(3) 可部中
 DNS 西川 侑志(2) 鷹取中
タイムレース 27組 (-1.3)
1位 12.19 吉田 龍介:黄金山AC
2位 12.88 藤井 和彦:黄金山AC
3位 13.04 山成 陽斗(3) 長束中
4位 13.50 伊藤 凛音(2) 五日市南中
5位 14.09 東 活希(2) 江波中
6位 14.13 深沢 龍至(2) 高取北中
7位 14.14 寺尾 優杜(2) 砂谷中
8位 14.37 山本 一颯(2) 長束中
タイムレース 28組 (0.3)
1位 13.51 中西 倖太(2) 広島三和中
2位 13.59 川嵜 柊(2) 砂谷中
3位 13.90 大野 航新(2) 江波中
4位 14.03 梶本 来空(1) 五月が丘中
5位 14.09 井上 結心(3) 祇園中
6位 14.31 滝中 康太(3) 安佐中
 DNS 上広 忠興(2) 磯松中
 DNS 南里 尚拓(3) 国泰寺中
タイムレース 29組 (-0.8)
1位 12.94 秋元 士(2) 三入中
2位 13.92 石井 奎伍(2) 磯松中
3位 14.01 矢部 大空斗(3) 五日市観音中
4位 14.28 竹中 亮太(1) オリンピア・プラス
5位 14.62 山田 晴大(3) 祇園中
6位 14.92 渡辺 春帆(3) 古田中
7位 16.57 佐藤 瑠兎(1) 安佐中
 DNS 前金 宥斗(3) 吉田中
タイムレース 30組 (-1.7)
1位 13.66 平田 航輝(1) CHASKI
2位 13.92 水本 健太(1) CHASKI
3位 13.92 古矢 駿(3) 可部中
4位 14.44 川手 琥貴(1) 五月が丘中
5位 14.48 向井畑 翔太(3) 五日市観音中
6位 14.72 常友 暖羽(2) 宇品中
7位 19.37 佐々木 泰志(1) 五月が丘中
 DNS 今田 晶(3) 戸山中
タイムレース 31組 (0.5)
1位 13.31 磨野 丈琉(2) 矢野中
2位 13.35 森戸 雄正(1) CHASKI
3位 13.65 美能田 悠人(1) CHASKI
4位 14.01 藤井 勇太(1) CHASKI
5位 14.83 道下 友翔(2) 広島城南中
6位 14.87 古川 漣(2) 五日市観音中
7位 15.13 荒谷 琥太郎(2) 向陽中
 DNS 信木 琉斗(3) 祇園中
タイムレース 32組 (-1.0)
1位 13.92 石本 叶夢(1) 口田中
2位 14.35 市原 直太郎(1) 五月が丘中
3位 14.47 田中 笙楽(1) 五月が丘中
4位 14.59 若林 創真(2) 祇園東中
5位 14.68 山本 力也(2) 戸山中
6位 14.93 岡野 隼人(2) 矢野中
7位 14.95 秦 純平(1) オリンピア・プラス
8位 17.61 空久保 佑琉(1) 江波中
タイムレース 33組 (-0.6)
1位 13.38 岡村 善(3) 三入中
2位 13.45 倉本 侑汰(3) 城山中
3位 14.21 藤田 燿也(3) 長束中
4位 14.56 福庭 浩平(3) 長束中
5位 15.02 河口 太郎(2) 城山中
6位 15.05 森山 結斗(2) 江波中
7位 15.62 寺西 瑛汰(2) 長束中
8位 16.59 名和田 悠斗(1) 祇園中
タイムレース 34組 (0.1)
1位 14.40 杉本 皇(1) 江波中
2位 15.00 倉本 晴輝(2) 可部中
3位 15.03 岡 拓真(2) 可部中
4位 15.62 湊 大貴(2) 江波中
5位 15.80 山本 凪音(2) 江波中
6位 15.92 金村 侶之介(3) 口田中
7位 16.06 永尾 愛侍(1) 江波中
 DNS 西本 翔和(3) 城山中
タイムレース 35組 (-0.6)
1位 12.38 小畠 一真(3) 大塚中
2位 12.59 林 世那(3) 観音中
3位 12.73 谷口 風心(1) 神辺西中
4位 13.41 青野 光(2) 観音中
5位 13.62 三井 琥太郎(3) 己斐中
6位 14.41 三宅 祐輔(3) 観音中
7位 14.45 松浦 奏(1) オリンピア・プラス
 DNS 尾畑 輝(2) 大塚中
タイムレース 36組 (-0.2)
1位 12.13 角屋 碧(3) 観音中
2位 12.45 荻原 要(3) 大塚中
3位 13.82 堀池 栄輝(1) 翠町中
4位 13.82 西原 明日陽(2) 大塚中
5位 15.50 坪井 翔太郎(1) 翠町中
6位 15.58 坂井 隆盛(2) 広島なぎさ中
7位 15.77 永田 俊太郎(2) 可部中
8位 16.98 杉本 拓紀(1) 広島なぎさ中
タイムレース 37組 (-0.4)
1位 14.10 草場 惇生(1) 翠町中
2位 14.42 中村 理玖(2) 祇園中
3位 14.70 田中 優翔(2) 観音中
4位 15.22 清水 大聖(1) 三入中
5位 15.38 槙尾 椛(1) 広島なぎさ中
6位 17.00 川辺 優月(1) 祇園中
 DNS 平田 航輝(1) 広島なぎさ中
 DNS 片山 琉唯(3) 三入中
タイムレース 38組 (-0.9)
1位 13.67 野茂 海護(1) 祇園中
2位 13.69 宮野 景虎(1) 広島なぎさ中
3位 14.20 松田 颯亮(1) 祇園中
4位 14.29 井上 舞人(1) 三入中
5位 15.58 吉岡 優月(1) 祇園中
6位 17.15 藤川 叶大(1) 祇園中
7位 17.48 喜多 琥珀(1) 三入中
 DNS 崎村 仁人(1) 広島なぎさ中
タイムレース 39組 (-0.5)
1位 13.63 田畑 琥舶(1) 宇品中
2位 13.75 久行 哲平(1) 広島なぎさ中
3位 14.38 川辺 昴輝(1) 祇園中
4位 14.47 山本 修二(2) 三入中
5位 15.00 坂田 侑大(1) 祇園中
6位 15.14 居垣 拓実(2) 三入中
7位 15.19 大屋 侑真(1) 祇園中
8位 18.32 黒瀬 創太(1) 広島なぎさ中
タイムレース【小5】 1組 (-0.8)
1位 15.60 西村 岳(5) CHASKI
2位 16.05 打越 蒼都(5) テリオス
3位 16.53 七竹 俊介(5) 中野東陸上
4位 16.77 篠原 光翔(5) 広島JOC
5位 17.74 宮川 結守(5) 可部AC
6位 18.11 土江 隼聖(5) うじな陸上
7位 18.51 大田 錬(5) CHASKI
 DNS 磯永 陽太(5) PEACE AC
タイムレース【小5】 2組 (0.2)
1位 15.07 古川 悠哉(5) 広島JOC
2位 15.09 梶山 知寛(5) CHASKI
3位 16.06 毛利 一輝(5) CHASKI
4位 16.48 来田 Julian諒(5) PEACE AC
5位 16.66 矢野 蒼(5) 広島JOC
6位 16.74 三木 郁英(5) 可部AC
7位 17.04 笹井 楓太(5) テリオス
 DNS 橋本 拓実(5) 三篠小
タイムレース【小5】 3組 (-3.4)
1位 16.03 火室 睦貴(5) CHASKI
2位 16.15 定秀 颯介(5) ミライへ小
3位 16.36 岡上 季路(5) 広島JOC
4位 16.94 福田 智大(5) PEACE AC
5位 17.05 佐々木 大輔(5) 広島JOC
6位 18.19 畠山 直也(5) CHASKI
 DNS 木村 亮祐(5) うじな陸上
 DNS 山本 涼雅(5) 中野東陸上
タイムレース【小6】 1組 (0.2)
1位 13.55 末永 大誠(6) 広島JOC
2位 15.18 中谷 隼人(6) リトルランナーズ広島
3位 15.85 伊藤 栄登(6) リトルランナーズ広島
4位 16.47 川原 白圭(6) テリオス
5位 16.82 川沢 一翔(6) CHASKI
6位 17.73 中平 龍志(6) ミライへ小
 DNS 河村 剛希(6) CHASKI
 DNS 若槻 虎太朗(6) PEACE AC
タイムレース【小6】 2組 (-2.1)
1位 14.65 森 颯太(6) 可部AC
2位 14.77 橋詰 慶次(6) 中野東陸上
3位 15.76 谷辺 蒼太(6) CHASKI
4位 15.89 清水 陽太(6) CHASKI
5位 16.15 矢原 勇輝(6) テリオス
6位 16.54 林 章太郎(6) CHASKI
7位 17.97 小松 肇(6) リトルランナーズ広島
タイムレース【小6】 3組 (-0.3)
1位 13.91 松岡 颯大(6) CHASKI
2位 14.08 児玉 夏琉(6) 広島JOC
3位 15.28 沢津橋 瑛太郎(6) 五日市O型走ろう会
4位 15.59 松本 海音(6) PEACE AC
5位 15.73 鈴木 十磨(6) リトルランナーズ広島
6位 15.76 坂田 蓮侍(6) テリオス
7位 17.19 西尾 雅冬(6) CHASKI
タイムレース 1組 (-0.8)
1位 22.02 中脇 一真(4) 広島大
2位 22.14 三村 剛輝(4) 広島大
3位 22.39 三好 悠貴(3) 広島大
4位 22.57 日置 智則(M2) 広島大
5位 22.92 小泉 裕太(3) 環太平洋大
6位 23.72 坂倉 貫太(M1) 広島大
7位 23.80 谷口 悠真(2) 広島大
 DNS 桧垣 正昭(M1) 福山平成大
タイムレース 2組 (-0.5)
1位 22.94 迫井 直深(5) 広島大
2位 23.63 宮崎 隼(3) 長束中
3位 23.66 山崎 優佑(3) 広島大
4位 23.96 佐々木 拓:PEACEアスリートクラブ
5位 24.02 池本 航:中国高専AC
 DNS 吉田 健作:PEACEアスリートクラブ
 DNS 平村 幸哉(3) 福山平成大
 DNS 香川 翼斗(3) 祇園中
タイムレース 3組 (0.4)
1位 24.35 剣持 優登(3) 国泰寺中
2位 24.79 宗和 悠仁(3) 広島なぎさ中
3位 24.88 吉田 陽翔(3) 東広島中央中
4位 25.11 石井 海(3) 吉田中
5位 25.16 荒井 鵬貴(3) 広島なぎさ中
6位 25.21 平岡 凌(3) 広島三和中
 DNS 林 航太郎(3) 祇園中
 DNS 中山 陽向(3) 祇園中
タイムレース 4組 (1.0)
1位 24.46 松浦 崇史:黄金山AC
2位 25.40 松井 蓮(3) 矢野中
3位 25.54 山本 健太(3) 向陽中
4位 25.56 谷口 哲也:UPHILL
5位 25.79 藤井 和彦:黄金山AC
6位 25.92 山部 星天(3) 五日市観音中
7位 27.18 沖 壮至(3) 五月が丘中
 DNS 正門 和虎(3) 可部中
タイムレース 5組 (0.9)
1位 25.41 湯徳 享(3) 祇園東中
2位 25.80 古城 春貴(3) 広島なぎさ中
3位 26.08 古谷 大翔(3) 可部中
4位 26.24 五弓 幹尚(3) 大塚中
5位 26.50 吉橋 達矢:黄金山AC
6位 26.97 宇根田 聖矢(2) 向陽中
 DNS 山下 俊一(2) CHASKI
タイムレース 6組 (1.1)
1位 25.88 柳田 祥瑛(2) オリンピア・プラス
2位 26.47 猪原 大輔:福岡マスターズ
3位 26.57 山田 京直(3) 国泰寺中
4位 27.55 山崎 耀生(3) 五月が丘中
 DNS 池田 稔潤(3) 広島なぎさ中
 DNS STOCKDALE NICOLAI(3) 五日市南中
 DNS 竹岡 風駕(3) 五日市観音中
タイムレース 7組 (-1.4)
1位 25.16 番匠 優太(3) 翠町中
2位 26.13 揚井 陸斗(3) 大塚中
3位 26.38 井上 聡一郎(2) 広島なぎさ中
4位 26.47 日高 昊之助(2) 安佐中
5位 27.06 藤井 智基(3) 井口中
 DNS 穂積 赳史(3) 福山平成大
 DNS 飯田 隼人(3) 周南公立大
タイムレース 8組 (0.4)
1位 27.17 橋本 悠汰(3) 五日市南中
2位 28.66 大吉 利空(2) 五日市観音中
3位 29.24 鈴木 琢史(2) 広島なぎさ中
4位 29.63 中川 虎之介(3) 可部中
5位 30.37 藤田 匠之志(3) 城山中
6位 30.76 古川 漣(2) 五日市観音中
 DNS 東 奏入斗(2) 広島なぎさ中
タイムレース 9組 (-1.3)
1位 26.21 藤藁 凛世(3) 矢野中
2位 27.11 中村 謙吾(3) 矢野中
3位 27.40 森下 直人(2) 磯松中
4位 28.11 友田 翔真(3) 瀬野川中
5位 29.85 橋本 佑太(2) 城山北中
6位 32.94 住吉 希一(2) 己斐中
 DNS 松岡 潤也(3) 瀬野川中
タイムレース 10組 (-1.9)
1位 26.83 上原 弘夢(2) 三入中
2位 26.91 木村 哉仁(3) 五月が丘中
3位 27.35 秋元 士(2) 三入中
4位 27.60 増田 紘己(2) 国泰寺中
5位 29.94 久行 哲平(1) 広島なぎさ中
6位 33.68 崎村 仁人(1) 広島なぎさ中
 DNS 平田 航輝(1) 広島なぎさ中
タイムレース 11組 (-1.0)
1位 25.26 小畠 一真(3) 大塚中
2位 25.60 荻原 要(3) 大塚中
3位 27.37 森戸 雄正(1) CHASKI
4位 27.59 下土居 漣(2) 観音中
5位 28.62 西原 明日陽(2) 大塚中
6位 31.76 坂井 隆盛(2) 広島なぎさ中
 DNS 半田 陸也(3) 大塚中
タイムレース 1組
1位 47.36 桧垣 正昭(M1) 福山平成大
2位 47.40 佐藤 恵斗(3) 環太平洋大
3位 48.01 水津 亨(3) 環太平洋大
4位 48.24 山中 太智(3) 環太平洋大
5位 48.35 尾崎 雄祐:PEACEアスリートクラブ
6位 48.53 児玉 貴紘(4) 広島大
7位 50.02 日置 智則(M2) 広島大
 DNS 加藤 嵩大(M2) 広島大
タイムレース 2組
1位 49.55 干場 滉太(M1) 広島大
2位 49.80 桑鶴 礼於(3) 広島大
3位 50.39 寺島 寿樹(3) 環太平洋大
4位 50.74 上野 稜汰(2) 広島大
5位 51.57 穂積 赳史(3) 福山平成大
6位 52.28 竹内 悠正(2) 広島修道大
7位 53.50 内田 拓海:ASフクヤマ
 DNS 末次 優太郎(2) 環太平洋大
タイムレース 3組
1位 51.71 山崎 優佑(3) 広島大
2位 52.97 新田 拓也(3) 観音中
3位 53.07 下村 捺希(3) 広島大
4位 54.12 高間 大志(3) 広大東雲中
5位 56.78 河塚 雅崇(3) 鷹取中
 DNS 高野 蓮治(3) 安西中
 DNS 石田 悠晴(3) 安西中
 DNS 香川 翼斗(3) 祇園中
タイムレース 4組
1位 55.59 宗和 悠仁(3) 広島なぎさ中
2位 55.78 忰山 逞(3) 城山中
3位 56.08 金内 惺海(2) オリンピア・プラス
4位 57.41 平山 智悠(3) 観音中
5位 57.60 永尾 騎士(3) 宇品中
6位 57.95 道中 智也(3) 祇園中
7位 58.78 住田 紘夢(3) 安西中
8位 58.91 猪原 大輔:福岡マスターズ
タイムレース 5組
1位 58.26 安岡 廉正(3) 安佐中
2位 58.57 池田 稔潤(3) 広島なぎさ中
3位 60.89 安西 剣志(3) 翠町中
4位 61.04 俵 良輔(3) 広島なぎさ中
5位 62.21 竹爪 蒼太(2) 安佐中
6位 68.28 大村 安誠(3) 五日市南中
7位 72.25 早稲田 洋一(3) 城山中
 DNS 樋口 悠(3) 伴中
タイムレース 6組
1位 55.60 太田 裕貴(4) 周南公立大
2位 60.00 中島 悠貴(3) 国泰寺中
3位 60.12 樫山 大輝(2) 翠町中
4位 61.04 上村 太輝(3) 宇品中
5位 65.60 青野 光(2) 観音中
6位 66.36 赤坂 連(1) D・H・C
 DNS 角屋 碧(3) 観音中
 DNS 中西 倖太(2) 広島三和中
タイムレース 1組
1位 4.06.57 組坂 惟斗(3) 周南公立大
2位 4.06.87 岡田 燎(M1) 広島市立大
3位 4.15.59 石尾 海波(3) 観音中
4位 4.16.11 宮藤 優樹:黄金山AC
5位 4.20.94 西坂 碧斗(3) 城山中
6位 4.23.44 串井 良太郎:D・H・C
7位 4.25.39 若月 浩貴:トップギア広島
8位 4.26.75 藤沢 真聡(4) 広島市立大
9位 4.29.52 元家 雄(3) 広島城南中
10位 4.37.07 大田 蘭斗(2) オリンピア・プラス
 DNS 藤井 雄大:CHASKI
 DNS 福田 大陽(2) 周南公立大
 DSQ 大宅 翔太(3) オリンピア・プラス
 DNS 村上 聖虎:トップギア広島
 DNS 石堂 圭悟(3) 安西中
タイムレース 2組
1位 4.20.40 水根 健人(3) 井口中
2位 4.23.06 宮本 拓弥(3) 祇園東中
3位 4.27.18 大歳 怜(2) 向陽中
4位 4.29.68 大塚 耕平(2) 広島市立大
5位 4.30.66 山本 貴大:マツダAC
6位 4.30.83 中谷 隼人(3) 翠町中
7位 4.31.12 竜円 琢真(1) 福山平成大
8位 4.31.94 田中 春圭(2) 広島大附属高
9位 4.36.30 藤森 秀悟(2) 広大附属中
10位 4.37.61 木村 隆之助(3) 向陽中
11位 4.41.23 野田 和聖(3) 修道中
12位 4.45.99 小田 蒼真(2) 広島城南中
 DNS 信田 悠巳(3) 向陽中
 DNS 保田 知哉:C&R広島
 DNS 横山 冬弥(3) 八本松中
タイムレース 3組
1位 4.40.99 国政 直希(3) 可部中
2位 4.43.60 松岡 大樹(3) 井口中
3位 4.44.52 槙本 旺汰(2) 高取北中
4位 4.44.63 藤井 温空(2) 中野東中
5位 4.48.07 生駒 和博:マツダAC
6位 4.48.36 宇根田 聖矢(2) 向陽中
7位 4.49.74 浜田 卓也:トップギア広島
8位 4.50.10 石津 悠大(2) 向陽中
9位 4.51.21 井上 凌(2) 鷹取中
10位 4.54.63 藤井 清太(3) 広島城南中
11位 5.01.41 金谷 重人:トップギア広島
12位 5.03.73 熊谷 有真(2) 向陽中
13位 5.13.21 坂口 李緒(2) 磯松中
 DNS 吉田 海音(3) 向陽中
 DNS 喜多川 響(2) 吉田中
タイムレース 4組
1位 4.50.17 上村 太輝(3) 宇品中
2位 4.50.67 北川 幸汰郎(3) 祇園中
3位 4.54.61 浜本 秀馬(3) 矢野中
4位 4.55.79 松井 漣(2) 五日市観音中
5位 4.58.77 村上 鉄虎(2) 広島城南中
6位 4.58.90 池田 晃(3) 井口中
7位 4.59.96 大石 陽輝(3) 井口中
8位 5.00.37 難波 優人(3) 口田中
9位 5.00.59 田村 聖(3) 井口中
10位 5.01.10 品川 玲弥(3) 祇園中
11位 5.08.02 小原 直也(3) 井口中
12位 5.12.48 仙波 虎太郎(3) 五日市観音中
13位 5.13.80 穴水 聖七(2) 翠町中
14位 5.15.63 西本 蒼空(3) 祇園中
15位 5.46.07 織田 有瑠(3) 向陽中
 DNS 真渕 和幸:広島マスターズ
タイムレース 5組
1位 4.55.61 立川 新(2) 三入中
2位 4.57.04 堀川 桔平(2) 祇園東中
3位 4.57.71 木下 侑泰(2) 安佐中
4位 5.04.66 宮尾 一成(3) 矢野中
5位 5.07.49 中村 大希(2) 矢野中
6位 5.08.74 小田 彪悟(2) 祇園東中
7位 5.08.89 福田 勝也:黄金山AC
8位 5.08.91 新見 瑛太(3) 祇園東中
9位 5.10.25 野村 一颯(2) 可部中
10位 5.11.94 戸村 太一(3) 安佐中
11位 5.13.66 佐伯 大輔(3) 祇園中
12位 5.14.80 中村 哲:トップギア広島
13位 5.27.51 山本 一貴(2) 江波中
 DNS 大屋 晴斗(2) 吉田中
 DNS 佐々木 直人(2) 長束中
 DNS 岡 瑠稀(3) 三入中
タイムレース 6組
1位 4.54.89 俵 良輔(3) 広島なぎさ中
2位 5.03.38 半田 陸也(3) 大塚中
3位 5.07.56 吉川 福之介(2) 広島S.A.C
4位 5.22.75 桝井 悠生(2) 祇園中
5位 5.24.37 片山 琉唯(3) 三入中
6位 5.27.44 石本 喜路(2) 井口中
7位 5.28.22 角本 翔:広島S.A.C
8位 5.33.73 佐々木 碧士(2) 祇園東中
9位 5.36.31 山本 義也(1) 安佐中
10位 5.38.65 小村 晴斗(1) 口田中
11位 5.40.88 舛石 豊(1) 安佐中
12位 5.51.16 秋本 啓太(1) 安佐中
13位 5.52.57 石本 大輔(1) 安佐中
14位 6.22.86 広瀬 閏(2) 祇園東中
 DNS 今村 颯(2) 祇園東中
 DNS 長尾 謙吾(3) 観音中
タイムレース 7組
1位 4.51.23 道祖 慎太(3) 大塚中
2位 4.57.66 六拾部 悠太(1) オリンピア・プラス
3位 5.04.23 早崎 滉世(1) CHASKI
4位 5.07.27 川村 亮(3) 大塚中
5位 5.17.80 山本 修二(2) 三入中
6位 5.20.33 村田 琉晴(2) 矢野中
7位 5.23.29 佐々木 歩夢(2) 観音中
8位 5.27.98 星合 颯介(2) 大塚中
9位 5.28.95 豊嶋 一歩葵(2) 広島三和中
10位 5.31.39 宮野 景虎(1) 広島なぎさ中
11位 5.50.54 杉本 拓紀(1) 広島なぎさ中
12位 6.06.06 居垣 拓実(2) 三入中
13位 6.13.64 槙尾 椛(1) 広島なぎさ中
14位 6.50.51 黒瀬 創太(1) 広島なぎさ中
 DNS 金光 恭佑(2) 五日市観音中
 DNS 櫨本 光一(1) CHASKI
タイムレース 1組
1位 9.14.06 石尾 海波(3) 観音中
2位 9.14.88 鈴木 雄貴(3) 向陽中
3位 9.16.99 松浦 裕大(3) 八本松中
4位 9.22.98 西坂 碧斗(3) 城山中
5位 9.42.57 中西 雄也(2) 八本松中
6位 9.43.11 横山 冬弥(3) 八本松中
7位 9.43.26 坂本 蓮(3) 八本松中
8位 9.59.38 瀬尾 大樹(3) 八本松中
9位 10.04.17 進藤 大成(3) 八本松中
10位 10.06.46 槙本 旺汰(2) 高取北中
11位 10.15.31 住田 紘夢(3) 安西中
12位 10.16.87 荒井 樹立(3) 古田中
13位 10.18.61 国政 直希(3) 可部中
14位 10.25.96 比嘉 碧(3) 八本松中
15位 10.29.16 吉野 満喜(3) 祇園中
16位 10.29.67 志茂 拓歩(3) 八本松中
17位 10.33.49 上妻 遥人(3) 八本松中
18位 10.47.26 小松 尚輝(3) 八本松中
 DNS 信田 悠巳(3) 向陽中
 DNS 田室 陽羽(3) 国泰寺中
 DNS 新門 由規(3) 国泰寺中
 DNS 山崎 喜伸(3) 八本松中
 DNS 古川 弘貴(2) 五日市南中
 DNS 原 心傘(2) 国泰寺中
タイムレース 2組
1位 10.33.53 田中 天悠(3) 己斐中
2位 10.39.18 中村 伊吹(3) 磯松中
3位 10.41.18 中段 裕友(2) 八本松中
4位 10.42.80 津田 晃輔(2) 井口中
5位 10.46.99 道中 智也(3) 祇園中
6位 10.47.99 磯部 旭希(1) CHASKI
7位 10.52.79 藤井 友太(3) 広島城南中
8位 10.53.64 児玉 健人(3) 瀬野川中
9位 10.59.35 立川 新(2) 三入中
10位 11.00.38 品川 玲弥(3) 祇園中
11位 11.06.98 房原 隼斗(2) 八本松中
12位 11.12.28 森岡 颯太(3) 観音中
13位 11.17.58 馬上 世路(2) 八本松中
14位 11.19.84 渡辺 隼大(2) 大塚中
15位 11.20.39 杉山 広大:八本松中
16位 11.23.02 国武 優樹(3) 広島城南中
17位 11.27.43 北川 幸汰郎(3) 祇園中
18位 11.29.42 岡 瑠稀(3) 三入中
19位 11.37.16 西本 蒼空(3) 祇園中
20位 11.48.01 仙波 虎太郎(3) 五日市観音中
21位 11.55.08 高田 歩夢(2) 可部中
22位 11.56.15 佐伯 大輔(3) 祇園中
 DNS 坂口 李緒(2) 磯松中
 DNS 長野 楽(3) 江波中
タイムレース 1組
1位 14.46.72 横田 吏功(3) 広島経大
2位 14.57.67 藤井 奏汰(1) 広島経大
3位 15.00.33 小川 晴也(1) 広島経大
4位 15.11.21 板谷 和磨(1) 広島経大
5位 15.14.47 広瀬 航(1) 広島経大
6位 15.18.08 毛利 林太郎(2) 広島経大
7位 15.20.28 山田 秀人(1) 広島経大
8位 15.24.41 竹平 奏太(4) 広島経大
9位 15.25.59 田部 豊(1) 広島経大
10位 15.31.41 小松 颯翔(2) 広島経大
11位 15.37.38 中西 恋春(1) 広島経大
12位 15.49.24 妹尾 稔:広島マスターズ
13位 15.52.41 西中 悠馬(1) 広島経大
14位 15.52.81 小石原 映(2) 広島経大
15位 16.11.41 福永 竜也:大竹市陸協
16位 17.25.78 小野 貴斗(1) 広島経大
 DSQ 福永 恭平(4) 広島経大
 DNS 清見 涼真(2) 広島経大
 DNS 浅野 鴻之介(3) 広島経大
 DNS 原田 麟太郎(3) FREERUN
タイムレース 2組
1位 16.06.58 車谷 慶介:広島市役所
2位 16.09.98 高村 拓哉:広島市役所
3位 16.13.01 谷川 延久:海上自衛隊岩国
4位 16.22.94 奥垣 智仁(3) 広島大
5位 17.06.41 野村 正範:広島県庁RC
6位 17.13.46 大塚 耕平(2) 広島市立大
7位 17.25.03 上野 仁志:廿日市市陸協
8位 18.00.73 松岡 峻之:広島疾風クラブ
9位 18.05.73 柏原 宏紀:トップギア広島
10位 18.07.98 沢津橋 英昌:GSO・T&F
11位 18.10.01 金谷 重人:トップギア広島
12位 18.11.03 徳田 拓也:トップギア広島
13位 18.14.70 三嶋 敏平:トップギア広島
14位 18.39.26 児玉 亮一:広島県庁RC
 DNS 福田 昌哉:広島県庁RC
 DNS 丹羽 知嗣:トップギア広島
 DNS 山高 浩司:廿日市市陸協
 DNS 真渕 和幸:広島マスターズ
 DSQ 真鍋 祐介:広島市役所
 DNS 神田 輝夫:マツダAC
決勝 (-0.4)
1位 13.24 岩森 遼(6) CHASKI
2位 14.32 増原 玄大(6) CHASKI
3位 17.74 桝本 爽羽(5) CHASKI
4位 18.37 金内 瑠星(6) 広島JOC
5位 18.81 吉田 旺太郎(6) 広島JOC
6位 18.95 中島 健悟(5) テリオス
タイムレース 1組
1位 41.48広島大
2位 42.53周南公立大
3位 43.36広大霞大
4位 46.41広島安佐中
5位 47.35霞メディカルAC
6位 47.77広島矢野中
 DNS黄金山AC
 DNSD・H・C
タイムレース 2組
1位 47.09広島翠町中
2位 47.71広島なぎさ中
3位 48.13広島大塚中
4位 49.14広島瀬野川中
5位 54.67広島五日市観音中
 DNS福山鷹取中
 DNS広島祇園東中
 DNS広島祇園中
タイムレース 3組
1位 48.83広島城山中
2位 51.39江波中
3位 52.22五月が丘中A
 DNS広島三和中
 DNS広島国泰寺中
 DNS広島長束中
 DNS礒松中
タイムレース 4組
1位 45.97広島観音中
2位 46.89福山神辺西中
3位 50.59広島三入中
4位 53.22東広島向陽中
5位 53.24広島戸山中
 DNS川崎医福大
 DNSCHASKI
決勝
1位 2.10 小林 祐大(2) 福山平成大
2位 1.90 三吉 和弥(3) 周南公立大
3位 1.80 楠本 亮太(3) 広島大
4位 1.75 井上 幸輝:中国高専AC
5位 1.70 曽根 健太郎(4) 広島大
6位 1.65 野尻 翔英:ミライへ
7位 1.60 村田 紘晟(3) 安西中
8位 1.60 下村 捺希(3) 広島大
9位 1.60 前崎 陽仁(3) 古田中
10位 1.55 山中 隆史:基町AC
11位 1.50 浜野 晶一(3) 城山中
12位 1.50 木村 和哉(3) 口田中
13位 1.45 金内 惺海(2) オリンピア・プラス
14位 1.40 大川 真輝(2) 広大東雲中
15位 1.40 松村 悠生(2) 向陽中
 DNS 阿部 健太郎(3) 国泰寺中
 NM 上村 舜(1) 翠町中
 DNS 二神 翔雅(1) 福山平成大
 DNS 井手 浩貴(3) 広島大
 DNS 吉田 悠晃(2) 周南公立大
 NM 山田 晴大(3) 祇園中
 NM 杉本 音和(2) 向陽中
 DNS 沖田 悠介(3) 周南公立大
 DNS 金原 純哉(3) 矢野中
コンバインドA
1位 1.32 岩森 遼(6) CHASKI
2位 1.30 増原 玄大(6) CHASKI
3位 1.21 金内 瑠星(6) 広島JOC
4位 1.05 吉田 旺太郎(6) 広島JOC
5位 1.00 桝本 爽羽(5) CHASKI
6位 95 中島 健悟(5) テリオス
決勝
1位 7.17 (-0.7) 乃美 裕介(3) 広島大
2位 6.55 (1.3) 越島 福人(4) 広島大
3位 6.54 (2.2) 佐藤 迅(2) 広島修道大
4位 6.28 (0.2) 高橋 凛門(3) 瀬野川中
5位 6.04 (-0.3) 山崎 翼(3) 安西中
6位 5.97 (1.0) 森田 凪雲(3) 大塚中
7位 5.78 (1.7) 森本 漣太(3) 伴中
8位 5.54 (1.4) 坂井 優大(3) 五日市観音中
9位 5.46 (0.6) 田中 晃太朗(2) 五日市南中
10位 5.41 (2.3) 川手 皓生(3) 五日市観音中
11位 5.23 (2.1) 下田 幸史:広島S.A.C
12位 5.09 (-0.3) 下平 泰輔(2) 祇園東中
13位 5.09 (0.3) 尾畑 輝(2) 大塚中
14位 4.88 (1.2) 鈴木 絢翔(2) 戸山中
15位 4.83 (0.0) 八幡 有亮(2) 東広島中央中
16位 4.78 (-0.4) 中村 謙吾(3) 矢野中
17位 4.68 (0.9) 新本 明成(2) 戸山中
18位 4.67 (-0.2) 高橋 遼(3) 祇園中
19位 4.60 (1.1) 森 倫太郎(2) 祇園東中
20位 4.58 (0.7) 工田 悠稀(3) 矢野中
21位 4.54 (0.0) 上田 健太郎(2) 祇園東中
22位 4.44 (0.1) 藤井 勇太(1) CHASKI
23位 4.38 (0.5) 守屋 椋平(2) 安佐中
24位 4.32 (0.3) 芥川 翔太(2) 戸山中
25位 4.13 (1.9) 井上 結心(3) 祇園中
26位 4.03 (2.9) 山本 力也(2) 戸山中
27位 3.93 (1.9) 瀬野 優心(2) 江波中
28位 3.91 (2.0) 中村 健人(2) 城山中
29位 3.72 (1.6) 神田 遼(2) 翠町中
30位 3.70 (0.4) 櫨本 光一(1) CHASKI
31位 3.33 (1.8) 金村 侶之介(3) 口田中
32位 3.32 (1.4) 秦 純平(1) オリンピア・プラス
 DNS 阿部 弘聖(2) オリンピア・プラス
 DNS 高木 靖幸:JFE西日本
 DNS 重松 大輝(1) 広島国際大
 DNS 蔵岡 燿(3) 祇園中
 NM 秦 諒成(3) オリンピア・プラス
 DNS 石田 悠晴(3) 安西中
 DNS 水木 太郎(2) 広島大
 DNS 橋本 瑞稀(2) 国泰寺中
 DNS 山田 晴大(3) 祇園中
 DNS 山代 温人(3) 五日市南中
 DNS 尼子 笑大(3) 祇園中
 DNS 友則 倫太郎(3) 国泰寺中
 DNS 信木 琉斗(3) 祇園中
 DNS 今田 晶(3) 戸山中
 DNS 亀岡 洋海:広島疾風クラブ
コンバインドB
1位 4.01 (1.7) 岡田 宗馬(6) CHASKI
2位 3.98 (0.1) 松木 哲平(5) うじな陸上
3位 3.86 (0.5) 奥島 虎太朗(6) PEACE AC
4位 3.84 (2.8) 山下 悠真(6) 広島JOC
5位 3.83 (0.6) 林 裕作(6) テリオス
6位 3.68 (1.3) 福井 達也(5) PEACE AC
7位 3.62 (2.6) 馬上 侑大(5) PEACE AC
8位 3.61 (2.2) 山手 瑛太(5) CHASKI
9位 3.44 (0.2) 浜井 翔斗(6) 可部AC
10位 3.44 (1.7) 山本 勇史(6) 広島JOC
11位 3.34 (1.4) ウォルター 健斗(6) 中野東陸上
12位 3.27 (1.7) 広瀬 瑛太郎(6) PEACE AC
13位 3.15 (1.9) 中村 颯太(5) CHASKI
14位 2.94 (1.2) 河村 圭吾(5) リトルランナーズ広島
15位 2.93 (0.9) 新開 樹(6) 中野東陸上
16位 2.87 (0.0) 池渕 巧真(5) リトルランナーズ広島
17位 2.85 (0.5) 佐藤 鉄心(6) 可部AC
18位 2.71 (0.9) 清水 健成(5) 中野東陸上
19位 2.69 (4.7) 井手本 航輝(5) 中野東陸上
20位 2.35 (1.5) 羽村 一希(6) 中野東陸上
 NM 益田 光輝(6) 中野東陸上
 NM 中西 彩斗(5) リトルランナーズ広島
 NM 中川 陽太(6) CHASKI
 NM 和田 優翔(6) CHASKI
決勝
1位 7.53 高木 靖幸:JFE西日本
決勝【中学】
1位 9.62 山本 晃広(3) 伴中
2位 9.26 岡本 大輝(3) 国泰寺中
3位 8.83 横田 朋樹(3) 国泰寺中
4位 8.49 山本 匠翔(3) 瀬野川中
5位 7.59 大谷 壮一朗(3) 国泰寺中
6位 7.47 田中 虎徹(2) 江波中
7位 7.05 藤本 一歩(3) 三入中
8位 5.07 岡野 隼人(2) 矢野中
 DNS 塙 大輝(3) 祇園東中
 DNS 金森 勇人(2) 祇園東中
コンバインドB
1位 41.40 浜井 翔斗(6) 可部AC
2位 39.92 山下 悠真(6) 広島JOC
3位 39.45 岡田 宗馬(6) CHASKI
4位 37.64 松木 哲平(5) うじな陸上
5位 37.35 山本 勇史(6) 広島JOC
6位 35.00 広瀬 瑛太郎(6) PEACE AC
7位 32.01 山手 瑛太(5) CHASKI
8位 30.89 奥島 虎太朗(6) PEACE AC
9位 29.33 河村 圭吾(5) リトルランナーズ広島
10位 28.96 林 裕作(6) テリオス
11位 28.41 福井 達也(5) PEACE AC
12位 28.33 清水 健成(5) 中野東陸上
13位 28.28 新開 樹(6) 中野東陸上
14位 27.84 ウォルター 健斗(6) 中野東陸上
15位 25.73 井手本 航輝(5) 中野東陸上
16位 24.42 池渕 巧真(5) リトルランナーズ広島
17位 23.53 中村 颯太(5) CHASKI
18位 19.04 馬上 侑大(5) PEACE AC
19位 16.80 佐藤 鉄心(6) 可部AC
20位 10.09 羽村 一希(6) 中野東陸上
 DNS 中川 陽太(6) CHASKI
 DNS 中西 彩斗(5) リトルランナーズ広島
 DNS 和田 優翔(6) CHASKI
 DNS 益田 光輝(6) 中野東陸上
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-1.8)
1位 12.87 松本 真奈(3) 古田中
2位 13.21 重政 明里(3) 神辺西中
3位 13.22 村本 カノ葉(3) 安佐中
4位 13.35 三好 菜々美(3) 神辺西中
5位 13.52 河村 捺希(2) オリンピア・プラス
6位 13.67 伊達 友萌(3) 五日市南中
7位 13.81 岡田 英里佳(3) 鷹取中
8位 14.10 城戸 菜那(2) 広島大
タイムレース 2組 (-1.7)
1位 13.48 稲益 愛:福岡JRC
2位 13.56 吉村 花香(3) 長束中
3位 13.69 興梠 文香(3) 安西中
4位 13.96 黒田 真莉(3) 翠町中
5位 14.00 松堂 広美(3) 福岡JRC
6位 14.13 大谷 宙(3) 宇品中
7位 14.28 永藤 千奈(3) 安佐中
 DNS 兼重 奏(3) 祇園中
タイムレース 3組 (-2.2)
1位 13.94 萩原 菜々子(3) 東広島中央中
2位 14.01 大月 彩恵(3) 五日市南中
3位 14.04 佐々木 遥菜(2) 広島三和中
4位 14.17 田渕 朱莉(2) 広島城南中
5位 14.42 富永 好花(3) 広島三和中
 DNS 田畑 琥舶(1) 宇品中
 DNS 戸能 香織(3) 瀬野川中
 DNS 佐多 茉花(3) 福岡JRC
タイムレース 4組 (-1.5)
1位 13.73 櫨本 愛珠(3) CHASKI
2位 14.19 渡部 夏妃(2) 五日市観音中
3位 14.19 安部 桜子(3) 口田中
4位 14.34 上田 優希(3) CHASKI
5位 14.34 道元 梨里華(3) 江波中
6位 14.71 宅見 優衣(2) 古田中
7位 15.97 平岡 愛桜(1) 砂谷中
 DNS 大崎 百音(3) 五日市南中
タイムレース 5組 (-2.6)
1位 13.53 松島 花恋(3) CHASKI
2位 13.76 鴈田 心(3) 向陽中
3位 14.26 林 舞陽(3) 東広島中央中
4位 14.50 桜木 七海(2) 福岡JRC
5位 14.59 西村 柚泉(3) 口田中
6位 14.92 大下 賀絵(3) 矢野中
 DNS 西岡 華(3) 宇品中
 DNS 永尾 春乃(2) 鷹取中
タイムレース 6組 (-2.9)
1位 14.20 渡辺 奈々(3) 磯松中
2位 14.21 青井 莉子(2) 観音中
3位 14.50 小島 桜子(3) 矢野中
4位 14.59 山木戸 結華(1) 祇園中
5位 14.59 重松 柚杏(3) 東広島中央中
6位 14.64 佐々木 朔有(3) 観音中
7位 14.69 沖野 希美(2) 五日市観音中
8位 15.03 向井 彩由花(3) 戸山中
タイムレース 7組 (-1.4)
1位 13.90 光平 羽来(3) 東広島中央中
2位 13.92 西岡 莉里佳(2) 井口中
3位 14.73 城戸 ことこ(1) 宇品中
4位 14.88 植田 妃富(1) 宇品中
5位 14.96 岩田 美織(3) 城山北中
6位 15.28 梅田 みつき(3) 砂谷中
 DNS 北村 七香(1) 鷹取中
 DNS 宮川 真奈(2) 鷹取中
タイムレース 8組 (-3.2)
1位 14.39 芦原 広美:オリンピア・プラス
2位 14.71 中島 侑羅(3) 瀬野川中
3位 14.72 常友 結月(1) 鷹取中
4位 14.77 松田 悠花(2) 口田中
5位 14.81 秋山 桃花(2) 向陽中
6位 14.87 河口 咲良(3) 口田中
 DNS 島田 弥呼(3) D・H・C
 DNS 田辺 莉緒(2) 鷹取中
タイムレース 9組 (0.9)
1位 13.97 原田 瑞生(2) 祇園中
2位 14.21 藤村 月菜(2) 観音中
3位 14.48 宗田 楓香(3) 井口中
4位 14.60 片岡 裕奈(3) 宇品中
5位 14.66 重河 朱里(2) 翠町中
6位 14.79 郷田 帆乃佳(3) 口田中
7位 14.82 金江 咲良(2) 安佐中
 DNS 山本 莉夏子(3) 五日市南中
タイムレース 10組 (0.9)
1位 14.39 水本 蒔子(1) CHASKI
2位 14.46 升野 さくら(3) 磯松中
3位 14.92 武田 千佳(3) 江波中
4位 14.99 安富 理子(3) 江波中
5位 15.22 貞本 柚稀(1) 宇品中
6位 15.24 小島 夕奈(3) 五日市観音中
7位 15.90 大野 しずく(3) 砂谷中
8位 16.25 寺田 李亜菜(3) 観音中
タイムレース 11組 (-1.7)
1位 14.23 窪 花穏(1) CHASKI
2位 14.61 高岡 沙弥(2) 広島大
3位 14.74 田中 葵(2) 江波中
4位 14.95 植野 友妃奈(2) 国泰寺中
5位 15.34 鉄口 笑乃美(3) 砂谷中
6位 15.36 丹野 涼(2) 江波中
 DNS 岩田 葵(3) 東広島中央中
 DNS 平松 寧々(2) 安佐中
タイムレース 12組 (-2.5)
1位 14.48 讃岐 琉奈(3) 可部中
2位 14.82 遠矢 世莉菜(3) 広島三和中
3位 14.90 藤川 絢羽(3) 国泰寺中
4位 14.94 中村 優里杏(3) 可部中
5位 15.02 植村 安珠(3) 磯松中
6位 15.16 庄原 愛諭(2) 長束中
7位 15.65 宮下 遥(3) 口田中
 DNS 丸山 淑子(2) 国泰寺中
タイムレース 13組 (1.2)
1位 14.75 藤原 麻美子(3) 長束中
2位 14.99 松本 歩望(3) 高取北中
3位 15.01 永野 彩(2) 磯松中
4位 15.03 平島 亜樺(3) 翠町中
5位 15.16 津金 莉子(2) 国泰寺中
6位 15.20 蘭 星海(3) 福岡JRC
7位 17.25 国重 優(2) 安佐中
 DNS 田中 つぐみ(3) 可部中
タイムレース 14組 (-1.4)
1位 14.55 牧野 京香(3) 古田中
2位 14.66 坂本 彩乃(3) 古田中
3位 14.71 馬場岡 希良里(2) 口田中
4位 14.72 三原 美祐(2) 五月が丘中
5位 14.82 上村 安美(3) 古田中
6位 15.02 藤本 美羽(3) 瀬野川中
7位 15.05 瀬川 萌乃香(2) 戸山中
8位 16.59 仲山 あかり(2) 安佐中
タイムレース 15組 (-1.8)
1位 14.86 伊井 心和(3) 祇園中
2位 14.94 岡田 采子(2) 五日市観音中
3位 14.98 山崎 真悠(3) 磯松中
4位 15.05 久都内 爽椰(2) 口田中
5位 15.31 上田 凛(3) 観音中
6位 15.58 中新 慈姫(2) 古田中
7位 16.34 後藤 悠水(1) 安佐中
 DNS 下見 釉乃(2) 鷹取中
タイムレース 16組 (-1.6)
1位 15.34 小笠原 寧音(3) 可部中
2位 15.37 古原 紗希(2) 磯松中
3位 15.45 篠原 由衣(3) 五日市観音中
4位 15.47 松岡 真季(1) 広島城南中
5位 15.48 大谷 海実(2) 宇品中
6位 15.82 中谷 葵香(2) 向陽中
7位 16.50 永谷 咲菜(1) 安佐中
 DSQ 大畑 菜桜(2) 口田中
タイムレース 17組 (-3.8)
1位 15.36 板川 侑希帆(3) 古田中
2位 15.59 前田 純果(2) 五日市観音中
3位 15.61 光永 朱里(2) 江波中
4位 15.66 山田 美奈(1) 安佐中
5位 15.86 山下 真央(1) 口田中
6位 15.89 酒井 麻光(3) 磯松中
7位 16.02 家村 美南(2) 祇園中
 DNS 坂口 綾花(3) 磯松中
タイムレース 18組 (-2.6)
1位 15.19 新宅 加奈(2) 安西中
2位 15.37 向井 芽叶(2) 五日市観音中
3位 15.79 佐野 絢音(2) 磯松中
4位 15.86 中間 藍子(1) CHASKI
5位 15.99 竹島 ひより(2) 江波中
6位 16.06 高宮 望羽(2) 江波中
7位 20.26 川島 なつめ(1) 安佐中
 DNS 田中 永遠(3) 広島なぎさ中
タイムレース 19組 (-2.5)
1位 15.20 倉中 凛子(2) 吉田中
2位 15.23 金子 晴香(3) 磯松中
3位 15.45 伊藤 愛央(3) 戸山中
4位 15.50 楠原 来愛(3) 五日市観音中
5位 15.81 高須賀 愛(2) 安佐中
6位 17.69 森川 明美(1) 安佐中
 DNS 石川 玲絵(3) 国泰寺中
 DNS 林 俐央夏(2) 翠町中
タイムレース 20組 (-1.1)
1位 15.13 高原 愛果(2) 可部中
2位 15.21 藤堂 瑠彩(2) 長束中
3位 15.31 星元 彩愛(2) 五日市観音中
4位 15.40 後藤 優花(2) 大塚中
5位 15.58 小林 夢羽(3) 国泰寺中
6位 15.68 田辺 佑来(2) 観音中
7位 15.82 勅使河原 史和(2) 己斐中
 DNS 佐野 すず(3) 長束中
タイムレース 21組 (-0.1)
1位 14.97 市岡 凛々(2) 矢野中
2位 15.27 重松 桜子(2) 翠町中
3位 15.37 岩田 心希(2) 観音中
4位 15.60 玉理 結美(2) 磯松中
5位 16.07 佐々木 悠梨(2) 観音中
 DNS 寺川 未琉(3) 向陽中
 DNS 森下 湖菜(3) 五日市観音中
 DNS 野坂 華暖(3) 五日市観音中
タイムレース 22組 (-3.7)
1位 15.59 山崎 心鈴(2) 大塚中
2位 15.80 山崎 理沙子(2) 矢野中
3位 15.81 藤木 優衣(2) 広島城南中
4位 15.86 秦 瑞希(3) 瀬野川中
5位 15.95 上田斐和来(3) 可部中
6位 16.03 望月 優咲(2) 五日市観音中
 DNS 亀井 夢逢(3) 長束中
 DNS 森 天音(2) 向陽中
タイムレース 23組 (-2.4)
1位 15.19 岡野 那知(2) 矢野中
2位 15.90 梶山 心望(3) 五日市観音中
3位 15.96 宇杉 理咲子(2) 国泰寺中
4位 16.06 白川 瑠華(2) 古田中
5位 16.19 末重 実夢(2) 三入中
6位 16.58 松田 果那子(1) 口田中
7位 16.75 大坪 みづき(3) 戸山中
 DNS 渡辺 華音(2) 江波中
タイムレース 24組 (-0.7)
1位 15.68 正木 美鈴(2) 三入中
2位 15.72 谷口 凛(2) 矢野中
3位 15.89 泊野 華凛(2) 可部中
4位 16.02 荒木 優那(3) 五日市観音中
5位 16.12 鈴木 果花(3) 磯松中
6位 16.24 平野 結理奈(2) 可部中
7位 16.28 森岡 陽菜(3) 戸山中
8位 16.48 富田 千咲(2) 吉田中
タイムレース 25組 (-0.2)
1位 15.68 林 三琴(2) 井口中
2位 15.93 荒山 陽菜乃(2) 矢野中
3位 16.18 岡田 実和(2) 可部中
4位 16.23 伊藤 結菜(2) 東広島中央中
5位 16.31 石坂 瑠花(2) 磯松中
6位 16.34 松浦 日凪詩(2) 己斐中
7位 16.48 阪本 陽奈(2) 矢野中
8位 16.90 谷口 美優(2) 高取北中
タイムレース 26組 (2.4)
1位 13.81 藤井 笑海(3) 観音中
2位 14.55 梶田 陽菜子(3) 大塚中
3位 14.76 山崎 莉愛(1) 神辺西中
4位 15.30 山本 結芽(2) 大塚中
5位 15.45 倉本 帆花(2) 可部中
6位 17.29 上原 野々花(2) 高取北中
 DSQ 高田 未依菜(1) 翠町中
 DNS 村上 恢(2) 観音中
タイムレース 27組 (-0.2)
1位 14.19 藤原 瑠香(1) 神辺西中
2位 15.16 桑原 椛(3) 広大東雲中
3位 15.73 森田 虹音(1) 広島なぎさ中
4位 15.83 金嵜 美琴(2) 観音中
5位 15.90 山田 たえ(1) 広島なぎさ中
6位 15.91 川口 夢華(1) 翠町中
7位 17.08 石田 陽菜(2) 大塚中
 DNS 山下 南穂(2) 観音中
タイムレース 28組 (-0.9)
1位 12.48 三好 美羽(1) 神辺西中
2位 15.01 寺本 莉子(3) 大塚中
3位 15.17 田村 菫(1) 三入中
4位 16.19 渡里 結菜(2) 可部中
5位 16.60 小倉 栄(1) 広島なぎさ中
6位 18.46 近藤 優(1) 祇園中
 DNS 岡田 菜希(3) 観音中
タイムレース【小5】 1組 (-0.1)
1位 15.55 吉田 夏帆(5) CHASKI
2位 15.57 春日 穂花(5) CHASKI
3位 15.87 三宅 にこ(5) 可部AC
4位 16.61 大橋 由莉(5) 広島JOC
5位 16.95 小林 虹心(5) テリオス
6位 17.06 蒔田 りりあ(5) 中野東陸上
7位 17.34 佐藤 舞華(5) リトルランナーズ広島
タイムレース【小5】 2組 (0.1)
1位 16.08 浅居 萌香(5) 広島JOC
2位 16.38 西岡 海来(5) CHASKI
3位 16.70 東中川 真桜(5) 中野東陸上
4位 16.75 岡本 紗和(5) 可部AC
5位 16.93 小林 侑芽(5) テリオス
6位 17.16 雲丹亀 咲奈(5) CHASKI
7位 18.06 池田 未来(5) リトルランナーズ広島
タイムレース【小5】 3組 (-0.2)
1位 14.74 香川 珠妃(5) 広島JOC
2位 15.38 石井 咲(5) CHASKI
3位 15.93 恵木 彩菜美(5) 広島JOC
4位 15.99 石原 綾香(5) CHASKI
5位 16.32 西村 ひなた(5) うじな陸上
 DNS 金森 好花(5) PEACE AC
タイムレース【小6】 1組 (-1.1)
1位 14.79 村本 すず歌(6) 広島JOC
2位 14.96 粟村 日向子(6) CHASKI
3位 16.34 高橋 優杏(6) 中野東陸上
4位 16.39 吉岡 莉彩(6) リトルランナーズ広島
5位 16.81 西本 彩音(6) CHASKI
6位 17.18 安藤 莉子(6) CHASKI
 DNS 御田寺 はな(6) リトルランナーズ広島
タイムレース【小6】 2組 (-1.7)
1位 15.54 山本 彩礼(6) CHASKI
2位 15.68 中林 琉莉(6) リトルランナーズ広島
3位 15.84 浜井 優里(6) CHASKI
4位 16.15 海田 千夏(6) CHASKI
5位 16.56 近光 摩桜(6) 中野東陸上
6位 18.25 桜庭 綾花(6) リトルランナーズ広島
 DNS 太田 莉桜(6) テリオス
タイムレース 1組 (-1.2)
1位 26.75 松本 真奈(3) 古田中
2位 27.16 橋本 麻耶子(4) 広島大
3位 27.34 興梠 文香(3) 安西中
4位 27.49 稲益 愛:福岡JRC
5位 27.53 田中 安津子(3) 広島大
 DNS 下見 釉乃(2) 鷹取中
 DSQ 伊達 友萌(3) 五日市南中
タイムレース 2組 (0.3)
1位 27.44 櫨本 愛珠(3) CHASKI
2位 27.77 河村 捺希(2) オリンピア・プラス
3位 28.04 松堂 広美(3) 福岡JRC
4位 28.06 吉村 花香(3) 長束中
5位 28.43 竹島 来楽(3) 磯松中
6位 28.49 佐々木 遥菜(2) 広島三和中
 DSQ 針間 咲良(1) 福山平成大
タイムレース 3組 (-2.3)
1位 29.14 安部 桜子(3) 口田中
2位 30.33 藤井 美空(3) 観音中
3位 30.35 森川 みなみ(3) 井口中
4位 30.86 向井 彩由花(3) 戸山中
5位 32.22 本田 羽葵(2) 安佐中
 DNS 兼重 奏(3) 祇園中
 DNS 永藤 千奈(3) 安佐中
タイムレース 4組 (0.9)
1位 28.54 黒田 真莉(3) 翠町中
2位 29.23 金村 結愛(2) 宇品中
3位 30.00 常友 結月(1) 鷹取中
4位 31.41 伊井 心和(3) 祇園中
5位 31.81 向井 芽叶(2) 五日市観音中
6位 31.89 久戸瀬 心音(3) 広島なぎさ中
 DNS 田中 永遠(3) 広島なぎさ中
タイムレース 5組 (-1.3)
1位 29.32 窪 花穏(1) CHASKI
2位 30.52 佐藤 若菜(3) 大塚中
3位 30.94 植野 友妃奈(2) 国泰寺中
4位 30.96 前田 純果(2) 五日市観音中
5位 33.08 伊藤 愛央(3) 戸山中
6位 33.57 正木 美鈴(2) 三入中
タイムレース 1組
1位 2.20.61 安山 佳七(4) 周南公立大
2位 2.21.80 石井 さくら(2) 鷹取中
3位 2.23.52 三宮 璃音(3) 磯松中
4位 2.24.82 隅田 美月(1) オリンピア・プラス
5位 2.25.96 岩村 莉奈(2) 磯松中
6位 2.26.17 川原 こころ(3) 祇園中
7位 2.26.36 佐多 美暁(2) 福岡JRC
8位 2.27.72 金子 千夏(2) 瀬野川中
9位 2.29.35 山根 優奈(3) 向陽中
10位 2.31.72 田中 佐弥(3) 広島三和中
11位 2.31.73 松岡 理子(3) 広島城南中
12位 2.36.70 田崎 聖奈(2) 広島三和中
13位 2.39.32 佐々木 瞳子(2) 向陽中
14位 2.42.99 玉井 美羽(3) 古田中
15位 2.44.32 上川 桃果(2) 磯松中
タイムレース 2組
1位 2.38.38 中本 さくら(2) 磯松中
2位 2.41.39 前浜 佳奈(2) 祇園中
3位 2.42.03 吉川 佳菜子(3) 翠町中
4位 2.42.48 佃 紗良(2) 広島城南中
5位 2.43.74 瀬尾 若菜(2) 観音中
6位 2.47.26 松重 萌衣(2) 口田中
7位 2.47.92 長倉 菜摘(2) 高取北中
8位 2.50.19 安田 絢稀(2) 磯松中
9位 2.52.06 本田 羽葵(2) 安佐中
10位 2.53.45 菊地 加那(3) 五日市南中
11位 3.00.08 柏原 萌七(2) 五月が丘中
12位 3.08.34 熊野 夢愛(3) 宇品中
 DNS 藤岡 珠希(1) 福山平成大
 DNS 岡本 結希乃(2) 祇園中
 DNS 田中 つぐみ(3) 可部中
タイムレース 3組
1位 2.42.13 中村 ゆな(2) 祇園中
2位 2.45.08 新川 結彩(2) 可部中
3位 2.45.80 山本 陽(2) 国泰寺中
4位 2.46.31 藤村 心澄葉(1) CHASKI
5位 2.46.94 田中 千遥(3) 江波中
6位 2.47.81 池田 和華(1) 祇園中
7位 2.48.03 荻原 ゆずか(2) 口田中
8位 2.49.09 森田 虹音(1) 広島なぎさ中
9位 2.49.82 藤井 美空(3) 観音中
10位 2.51.80 川上 早稀(2) 口田中
11位 2.54.28 村上 瑠那(2) 国泰寺中
12位 2.56.52 前川 莉澄(3) 城山北中
13位 3.07.95 大谷 海実(2) 宇品中
 DNS 佐々木 ナミ(2) 安西中
 DNS 永岡 美音(3) 矢野中
タイムレース 4組
1位 2.51.95 清水 彩葉(3) 祇園中
2位 2.52.82 伏田 凪沙(3) 宇品中
3位 2.55.01 丸茂 綾花(2) 中野東中
4位 2.56.59 七竹 真帆(2) 瀬野川中
5位 2.58.61 横田 真夏(2) 可部中
6位 3.00.86 吉川 澪(3) 城山北中
7位 3.01.91 葉畑 ゆめ(2) 可部中
8位 3.08.26 小田 綾乃(2) 宇品中
9位 3.09.87 一面 楓香(2) 安西中
10位 3.11.06 三原 唯華(2) 可部中
 DSQ 久都内 香(1) 安佐中
 DNS 川野 愛(3) 五日市南中
 DNS 有田 心愛(2) 高取北中
 DNS 脇田 真奈(2) 宇品中
 DNS 金井 杏莉(3) 口田中
タイムレース 5組
1位 2.52.93 田村 菫(1) 三入中
2位 2.53.02 石原 百々花(3) 大塚中
3位 2.58.22 上田 姫菜乃(2) 城山北中
4位 2.58.51 北木 杏海(3) 古田中
5位 3.02.16 土谷 凛桜(2) 可部中
6位 3.13.00 山田 たえ(1) 広島なぎさ中
7位 3.13.06 松田 柚葉(2) 可部中
8位 3.16.35 兼友 萌衣(2) 長束中
9位 3.26.42 小倉 栄(1) 広島なぎさ中
10位 3.27.94 原田 莉子(2) 己斐中
 DNS 坂井 杏帆(2) 城山北中
 DNS 城山 りん(3) 観音中
 DNS 服部 桃佳(2) 大塚中
 DNS 池田 彩香莉(3) 大塚中
 DNS 田井 結月(3) 大塚中
タイムレース 1組
1位 4.43.80 隅田 美月(1) オリンピア・プラス
2位 4.50.23 秦 結愛(2) 鷹取中
3位 4.51.57 岩村 莉奈(2) 磯松中
4位 4.53.48 安山 佳七(4) 周南公立大
5位 4.56.92 坂崎 莉奈(3) 吉田中
6位 5.00.28 波賀 萌菜(3) 広島修道大
7位 5.02.29 寺田 小桜(3) 磯松中
8位 5.03.30 浜田 侑茉(3) 八本松中
9位 5.05.57 山根 優奈(3) 向陽中
10位 5.09.35 大石 和佳(2) 鷹取中
11位 5.09.58 近藤 成美(2) 八本松中
12位 5.09.94 田崎 聖奈(2) 広島三和中
13位 5.10.21 田中 佐弥(3) 広島三和中
14位 5.11.77 高橋 佳奈子(3) 八本松中
15位 5.21.30 上川 桃果(2) 磯松中
 DNS 石井 さくら(2) 鷹取中
タイムレース 2組
1位 5.13.15 佐々木 瞳子(2) 向陽中
2位 5.15.38 中本 さくら(2) 磯松中
3位 5.18.35 竹下 比菜(3) 八本松中
4位 5.20.80 松岡 理子(3) 広島城南中
5位 5.21.48 富繁 さくら(2) 八本松中
6位 5.21.60 玉井 美羽(3) 古田中
7位 5.22.89 川本 悠月(3) 五月が丘中
8位 5.26.33 安達 未桜(3) 磯松中
9位 5.27.51 川端 郁穂(3) 向陽中
10位 5.27.93 星野 爽風(3) 宇品中
11位 5.31.14 竹下 あかり(3) 口田中
12位 5.35.03 下山 倫果(3) 鷹取中
13位 5.38.79 二宮 愛歌(2) 鷹取中
14位 5.50.51 熊野 夢愛(3) 宇品中
15位 5.51.48 甫出 千尋(3) 口田中
 DNS 阪本 音々果(3) 磯松中
タイムレース 3組
1位 5.25.25 堀岡 結菜(3) 八本松中
2位 5.30.86 佃 紗良(2) 広島城南中
3位 5.34.28 上藤 湊(3) 八本松中
4位 5.36.57 中前 綺花(3) 八本松中
5位 5.37.96 荻原 ゆずか(2) 口田中
6位 5.39.87 安田 絢稀(2) 磯松中
7位 5.41.22 和泉川 夢良(3) 八本松中
8位 5.42.32 田中 千遥(3) 江波中
9位 5.43.44 瀬尾 若菜(2) 観音中
10位 5.44.14 須佐美 ひな(3) 観音中
11位 5.45.78 岡本 結希乃(2) 祇園中
12位 5.46.26 多田 歩実(3) 広島城南中
13位 5.59.98 高村 妃奏(2) 安佐中
 DNS 今岡 もも(3) 向陽中
 DNS 前浜 佳奈(2) 祇園中
 DNS 山口 楓恋(3) 向陽中
タイムレース 4組
1位 5.44.99 藤井 のぞみ(3) 国泰寺中
2位 5.51.94 村田 亜樹(3) 八本松中
3位 5.58.79 甲田 雪月(2) 観音中
4位 5.58.86 中村 多花(2) CHASKI
5位 5.59.30 関尾 琉伽:八本松中
6位 6.04.03 攝津 杏颯(2) 観音中
7位 6.04.11 品川 彩弥(2) 八本松中
8位 6.08.99 田中 芭奈(3) 江波中
9位 6.16.55 川本 星空(3) 宇品中
10位 6.17.18 三戸 菜々香(3) 宇品中
11位 6.17.82 二階堂 花帆(3) 己斐中
12位 6.32.05 巨畠 理乃(2) 己斐中
13位 6.32.63 川口 楓華(3) 翠町中
14位 6.55.74 杉原 琉歌(3) 翠町中
15位 6.56.74 池田 苺(3) 祇園東中
 DNS 奥野 吏乃:八本松中
タイムレース 1組
1位 50.52福山神辺西中
2位 52.38CHASKI
3位 53.45広島古田中
4位 55.17広島宇品中
5位 55.20広島安佐中
 DNS礒松中
 DNS福山鷹取中
タイムレース 2組
1位 55.48広島長束中
2位 55.75江波中
3位 56.23広島大塚中
4位 56.83広島国泰寺中
5位 58.24広島城山中
6位 58.42広島瀬野川中
 DNS広島祇園中
タイムレース 3組
1位 54.67広島口田中
2位 56.09広島五日市観音中
3位 56.34広島観音中
4位 56.37広島城山北中
5位 56.77広島矢野中
6位 60.45広島戸山中
決勝
1位 1.50 槙本 和音(3) 福山平成大
2位 1.40 切戸 乃彩(1) 福山平成大
3位 1.40 松浦 美咲(2) オリンピア・プラス
4位 1.40 松下 綾那(3) 井口中
5位 1.35 吉川 佳菜子(3) 翠町中
6位 1.30 森川 みなみ(3) 井口中
6位 1.30 大野 莉緒(3) 城山北中
8位 1.30 松田 悠花(2) 口田中
9位 1.30 宮永 優心(3) 城山北中
10位 1.25 竹島 来楽(3) 磯松中
11位 1.25 高橋 一彩(3) 城山北中
11位 1.25 松永 美音(3) 矢野中
11位 1.25 大坪 みづき(3) 戸山中
14位 1.20 北村 七香(1) 鷹取中
15位 1.20 坂口 綾花(3) 磯松中
16位 1.15 古原 紗希(2) 磯松中
17位 1.15 椛島 そう(3) 矢野中
18位 1.15 杉野 史華(3) 井口中
 NM 高宮 望羽(2) 江波中
 DNS 三田 暖風(3) 国泰寺中
 DNS 丸山 淑子(2) 国泰寺中
 NM 今西 真衣(3) 城山北中
 DNS 光平 羽来(3) 東広島中央中
 NM 大畑 菜桜(2) 口田中
 NM 寺田 歩叶(2) 城山北中
 NM 寺田 花音(2) 城山北中
 DNS 岩田 葵(3) 東広島中央中
 DNS 戸能 香織(3) 瀬野川中
 NM 渡辺 奈々(3) 磯松中
 NM 玉理 結美(2) 磯松中
 NM 石坂 瑠花(2) 磯松中
 DNS 藤木 優衣(2) 広島城南中
 DNS 野坂 華暖(3) 五日市観音中
コンバインドA
1位 1.21 峠山 杏那(6) CHASKI
2位 1.15 佐々木 寧音(6) CHASKI
3位 1.10 日高 欄奈(5) CHASKI
4位 1.10 成重 ひまる(5) CHASKI
5位 1.10 宮川 歩佳(6) CHASKI
5位 1.10 村重 弐咲(5) うじな陸上
5位 1.10 百武 柚子(5) CHASKI
8位 95 佐々木 満音(6) CHASKI
9位 90 本計 蘭花(5) CHASKI
決勝
1位 5.24 (0.3) 三好 美羽(1) 神辺西中
2位 5.15 (2.4) 萩原 菜々子(3) 東広島中央中
3位 4.91 (2.5) 芦原 広美:オリンピア・プラス
4位 4.84 (1.7) 大月 彩恵(3) 五日市南中
5位 4.84 (-0.2) 林 舞陽(3) 東広島中央中
6位 4.82 (0.0) 小島 桜子(3) 矢野中
7位 4.78 (0.5) 秋山 桃花(2) 向陽中
8位 4.60 (1.8) 松浦 美咲(2) オリンピア・プラス
9位 4.56 (1.5) 森田 鈴菜(3) 神辺西中
10位 4.56 (2.5) 金村 結愛(2) 宇品中
11位 4.55 (0.1) 重松 柚杏(3) 東広島中央中
12位 4.47 (1.4) 松島 花恋(3) CHASKI
13位 4.40 (0.2) 田中 葵(2) 江波中
14位 4.32 (-0.9) 沖野 希美(2) 五日市観音中
15位 4.27 (1.7) 福田 椿(3) 宇品中
16位 4.13 (3.3) 久戸瀬 心音(3) 広島なぎさ中
17位 4.09 (0.3) 岡田 采子(2) 五日市観音中
18位 4.04 (-0.1) 金子 晴香(3) 磯松中
19位 3.99 (1.0) 河口 咲良(3) 口田中
20位 3.96 (1.8) 宮下 遥(3) 口田中
21位 3.94 (1.3) 富永 好花(3) 広島三和中
22位 3.89 (-2.6) 松井 櫂璃(3) 江波中
23位 3.84 (1.0) 平島 亜樺(3) 翠町中
24位 3.81 (1.0) 楠原 来愛(3) 五日市観音中
25位 3.81 (-0.6) 馬場岡 希良里(2) 口田中
26位 3.80 (-0.4) 藤川 絢羽(3) 国泰寺中
27位 3.74 (0.7) 池野内 希光(2) 瀬野川中
28位 3.70 (0.9) 宮本 桃子(3) 井口中
29位 3.65 (0.2) 池田 結亜(2) 安佐中
30位 3.61 (0.7) 坂本 奈美(2) 宇品中
31位 3.61 (3.1) 中間 藍子(1) CHASKI
32位 3.60 (1.5) 小谷 由珠(3) 矢野中
33位 3.60 (1.0) 蘭 星海(3) 福岡JRC
34位 3.57 (1.8) 平野 杏華(2) 安佐中
35位 3.47 (-0.5) 宮前 舞乙(2) 宇品中
36位 3.45 (2.5) 田村 なつは(2) 城山北中
37位 3.33 (-0.7) 高田 未依菜(1) 翠町中
38位 3.31 (1.5) 末重 実夢(2) 三入中
39位 3.30 (-1.1) 中村 桃寧(2) 安佐中
40位 3.26 (0.2) 升野 さくら(3) 磯松中
41位 3.15 (1.2) 小泉 奈緒(2) 安佐中
42位 3.13 (2.3) 久都内 爽椰(2) 口田中
43位 2.93 (-0.3) 立石 心葉(2) 城山北中
 DNS 為本 純鈴(3) 広島大
 DNS 佐多 茉花(3) 福岡JRC
 DNS 山根 桃子(3) 広大東雲中
 DNS 森光 葵(2) 大塚中
 DNS 永尾 春乃(2) 鷹取中
 NM 渡部 夏妃(2) 五日市観音中
 DNS 石川 玲絵(3) 国泰寺中
決勝
1位 9.51 吉川 史亜(2) 可部中
2位 9.32 田辺 莉緒(2) 鷹取中
3位 9.29 広原 茉生(3) 鷹取中
4位 8.91 高取 礼佳(3) 安西中
5位 8.62 松井 惺南(2) 江波中
6位 8.26 森岡 陽菜(3) 戸山中
7位 7.45 住田 楓(3) 城山中
8位 7.44 杉野 史華(3) 井口中
9位 7.37 瀬川 萌乃香(2) 戸山中
10位 7.26 加美 成望(2) 安佐中
11位 7.23 松村 愛真(3) 可部中
12位 6.56 田辺 穂乃(3) 矢野中
13位 6.50 森下 湖菜(3) 五日市観音中
14位 6.28 原田 瑞生(2) 祇園中
15位 6.20 兼崎 美安夏(2) 戸山中
16位 6.08 荒木 優那(3) 五日市観音中
17位 5.89 篠原 由衣(3) 五日市観音中
18位 5.86 梶山 心望(3) 五日市観音中
19位 5.55 家村 美南(2) 祇園中
20位 4.85 伊藤 結菜(2) 東広島中央中
21位 4.01 戸野田 愛奈(3) 矢野中
 DNS 重河 朱里(2) 翠町中
 DNS 藤原 麻美子(3) 長束中
 DNS 林 俐央夏(2) 翠町中
 DNS 寺川 未琉(3) 向陽中
 DNS 加藤 小桃(2) 安佐中
 DNS 亀井 夢逢(3) 長束中
コンバインドB
1位 3.71 松島 華桜:PEACE AC
2位 3.49 野上 若葉:CHASKI
3位 3.49 島田 沙来:CHASKI
4位 3.25 池田 詩:CHASKI
5位 3.12 御田寺 はな:リトルランナーズ広島
6位 2.81 真鳥 暖子:CHASKI
7位 2.78 石岡 悠海:テリオス
8位 2.76 潮 花梨:可部AC
9位 2.49 清水 葵咲:CHASKI
 NM 東 紅杏:CHASKI
コンバインドA 1組 (-1.1)
1位 16.18 宮川 歩佳(6) CHASKI
2位 17.26 佐々木 寧音(6) CHASKI
3位 18.22 日高 欄奈(5) CHASKI
4位 18.80 村重 弐咲(5) うじな陸上
5位 18.86 佐々木 満音(6) CHASKI
コンバインドA 2組 (-1.7)
1位 16.82 峠山 杏那(6) CHASKI
2位 18.52 百武 柚子(5) CHASKI
3位 19.83 成重 ひまる(5) CHASKI
4位 19.94 本計 蘭花(5) CHASKI

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.01(-1.3) タイムレース 2組
        山本 匠真(2) 広島大
2位 11.06(-1.8) タイムレース 1組
        川名 秀星(3) 周南公立大
3位 11.07(-1.8) タイムレース 1組
        藤崎 詫也(4) 広島大
4位 11.17(-1.8) タイムレース 1組
        飯田 隼人(3) 周南公立大
5位 11.28(-0.6) タイムレース 3組
        井手 浩貴(3) 広島大
6位 11.33(-1.5) タイムレース 8組
        正路 真(3) 広島大
7位 11.36(-0.6) タイムレース 3組
        佐藤 漣(3) 神辺西中
7位 11.36(-0.6) タイムレース 3組
        桑鶴 礼於(3) 広島大
9位 11.38(-1.8) タイムレース 1組
        中田 有哉(2) 川崎医福大
10位 11.39(-0.6) タイムレース 3組
        三浦 遼(3) 広島国際大
11位 11.40(-1.3) タイムレース 2組
        吉田 健作:PEACEアスリートクラブ
12位 11.43(-1.3) タイムレース 2組
        山崎 翼(3) 安西中
13位 11.51(-0.6) タイムレース 3組
        那須 大悟(2) 川崎医福大
14位 11.53(0.4) タイムレース 5組
        佐々木 拓:PEACEアスリートクラブ
15位 11.54(-1.4) タイムレース 4組
        迫井 直深(5) 広島大
15位 11.54(-1.4) タイムレース 4組
        坂倉 貫太(M1) 広島大
17位 11.55(-1.4) タイムレース 4組
        小泉 裕太(3) 環太平洋大
18位 11.57(0.4) タイムレース 5組
        高橋 凛門(3) 瀬野川中
19位 11.62(0.4) タイムレース 5組
        岸本 吏(2) 広島国際大
20位 11.67(-0.6) タイムレース 3組
        高田 和(2) 川崎医福大
21位 11.71(-0.7) タイムレース 7組
        野坂 勇真(2) 広島大
22位 11.73(-0.6) タイムレース 3組
        上田 蒼也(3) 観音中
23位 11.76(-1.4) タイムレース 4組
        佐藤 迅(2) 広島修道大
24位 11.77(0.4) タイムレース 5組
        佐々木 駆:D・H・C
24位 11.77(-1.5) タイムレース 8組
        酒井 太揮(2) 周南公立大
26位 11.82(0.4) タイムレース 5組
        高間 大志(3) 広大東雲中
27位 11.84(-0.6) タイムレース 3組
        宮崎 隼(3) 長束中
27位 11.84(0.4) タイムレース 5組
        佐藤 光(2) 川崎医福大
29位 11.85(-0.7) タイムレース 7組
        上本 優(2) 城山中
30位 11.87(-0.7) タイムレース 7組
        森田 凪雲(3) 大塚中
31位 11.88(-1.4) タイムレース 4組
        内田 拓海:ASフクヤマ
32位 11.89(0.3) タイムレース 9組
        唐崎 航平:霞メディカルAC
32位 11.89(-1.5) タイムレース 8組
        曽根 健太郎(4) 広島大
32位 11.89(0.1) タイムレース 26組
        松浦 崇史:黄金山AC
35位 11.92(-0.7) タイムレース 6組
        河野 暁良(3) 安佐中
36位 11.99(0.4) タイムレース 5組
        杉本 蒼来:ASフクヤマ
37位 12.00(-0.7) タイムレース 6組
        栗原 涼輔:D・H・C
38位 12.01(0.3) タイムレース 9組
        馬地 亮佑(1) 広島国際大
38位 12.01(0.3) タイムレース 10組
        今村 壮:黄金山AC
40位 12.03(-0.7) タイムレース 6組
        手嶋 風雅(3) 江波中
41位 12.05(-0.7) タイムレース 6組
        土井 将史:岡山AC
41位 12.05(-0.7) タイムレース 6組
        橋本 光弘(2) 安佐中
43位 12.08(0.3) タイムレース 9組
        竹岡 風駕(3) 五日市観音中
44位 12.10(0.4) タイムレース 5組
        武村 春:ASフクヤマ
45位 12.11(0.3) タイムレース 10組
        岡田 真輝(3) 神辺西中
46位 12.12(-0.7) タイムレース 7組
        魚谷 春稀(3) 鷹取中
46位 12.12(-0.7) タイムレース 6組
        初田 晃勢(2) 川崎医福大
48位 12.13(-0.2) タイムレース 36組
        角屋 碧(3) 観音中
48位 12.13(1.0) タイムレース 11組
        吉村 洸佐(2) 神辺西中
48位 12.13(0.3) タイムレース 10組
        番匠 優太(3) 翠町中
51位 12.15(-0.7) タイムレース 7組
        剣持 優登(3) 国泰寺中
52位 12.17(0.3) タイムレース 9組
        忰山 逞(3) 城山中
53位 12.19(0.3) タイムレース 9組
        吉田 陽翔(3) 東広島中央中
53位 12.19(-1.3) タイムレース 27組
        吉田 龍介:黄金山AC
55位 12.20(0.3) タイムレース 10組
        平山 智悠(3) 観音中
55位 12.20(-1.5) タイムレース 8組
        下田 幸史:広島S.A.C
57位 12.22(0.3) タイムレース 9組
        渕上 晃一朗(3) 祇園東中
57位 12.22(-1.5) タイムレース 8組
        坂井 優大(3) 五日市観音中
59位 12.24(-1.5) タイムレース 13組
        日高 聡一郎:CHASKI
59位 12.24(-0.7) タイムレース 7組
        横田 健太:黄金山AC
61位 12.27(1.0) タイムレース 11組
        岡村 頼杜(3) 東広島中央中
62位 12.38(-0.6) タイムレース 35組
        小畠 一真(3) 大塚中
62位 12.38(-1.5) タイムレース 8組
        野尻 翔英:ミライへ
64位 12.40(1.0) タイムレース 11組
        神野 遥叶(2) 鷹取中
65位 12.41(-0.6) タイムレース 15組
        谷川 喜一(3) 国泰寺中
66位 12.42(1.0) タイムレース 11組
        畑中 佑介:黄金山AC
67位 12.43(-0.7) タイムレース 7組
        平岡 凌(3) 広島三和中
67位 12.43(1.0) タイムレース 11組
        川井 柚輝(2) 鷹取中
69位 12.45(-0.2) タイムレース 36組
        荻原 要(3) 大塚中
70位 12.49(0.3) タイムレース 10組
        牧野 光(2) 翠町中
71位 12.51(-1.5) タイムレース 13組
        藤藁 凛世(3) 矢野中
72位 12.53(-1.3) タイムレース 19組
        木村 瑛陽(3) 国泰寺中
73位 12.55(0.3) タイムレース 9組
        山本 健太(3) 向陽中
74位 12.56(1.0) タイムレース 16組
        工田 悠稀(3) 矢野中
75位 12.59(-0.6) タイムレース 35組
        林 世那(3) 観音中
75位 12.59(1.0) タイムレース 11組
        山代 温人(3) 五日市南中
77位 12.61(-0.4) タイムレース 24組
        玉井 陽人(2) 五日市南中
78位 12.65(-2.3) タイムレース 12組
        久保 龍也(2) 祇園東中
78位 12.65(-2.4) タイムレース 18組
        畑瀬 陸:F.U.A.C
80位 12.66(-1.5) タイムレース 13組
        村上 真(2) 安西中
80位 12.66(1.0) タイムレース 16組
        下平 泰輔(2) 祇園東中
82位 12.67(-1.5) タイムレース 13組
        古城 春貴(3) 広島なぎさ中
83位 12.69(-2.3) タイムレース 12組
        荒井 鵬貴(3) 広島なぎさ中
84位 12.70(-0.2) タイムレース 17組
        前田 文彬:霞メディカルAC
84位 12.70(1.0) タイムレース 11組
        日高 昊之助(2) 安佐中
86位 12.71(0.3) タイムレース 10組
        安岡 廉正(3) 安佐中
87位 12.72(-2.4) タイムレース 18組
        金原 純哉(3) 矢野中
88位 12.73(-0.6) タイムレース 35組
        谷口 風心(1) 神辺西中
89位 12.75(-0.9) タイムレース 14組
        伊藤 大河(2) 吉田中
89位 12.75(-2.3) タイムレース 12組
        正門 和虎(3) 可部中
91位 12.77(-1.4) タイムレース 21組
        川手 皓生(3) 五日市観音中
92位 12.79(-0.9) タイムレース 14組
        大村 安誠(3) 五日市南中
93位 12.84(-1.5) タイムレース 13組
        柳田 祥瑛(2) オリンピア・プラス
93位 12.84(-0.9) タイムレース 14組
        山崎 翔(3) 伴中
93位 12.84(-0.6) タイムレース 15組
        井上 聡一郎(2) 広島なぎさ中
96位 12.85(1.0) タイムレース 16組
        小西 光(3) 古田中
97位 12.87(1.0) タイムレース 16組
        鈴木 絢翔(2) 戸山中
98位 12.88(-1.3) タイムレース 27組
        藤井 和彦:黄金山AC
98位 12.88(-0.6) タイムレース 15組
        木村 哉仁(3) 五月が丘中
100位 12.89(-0.4) タイムレース 24組
        上原 弘夢(2) 三入中
101位 12.90(-2.3) タイムレース 12組
        高木 靖幸:JFE西日本
101位 12.90(-1.3) タイムレース 19組
        武田 光司:霞メディカルAC
103位 12.91(-2.4) タイムレース 18組
        谷口 哲也:UPHILL
104位 12.92(-2.3) タイムレース 12組
        揚井 陸斗(3) 大塚中
104位 12.92(-2.3) タイムレース 12組
        中 村 匠(3) CHASKI
106位 12.94(-0.8) タイムレース 29組
        秋元 士(2) 三入中
106位 12.94(-1.5) タイムレース 13組
        古谷 大翔(3) 可部中
108位 12.99(-1.4) タイムレース 21組
        田中 晃太朗(2) 五日市南中
108位 12.99(-0.6) タイムレース 15組
        山田 京直(3) 国泰寺中
110位 13.00(-2.3) タイムレース 12組
        坂井 力頼(3) 広島城南中
111位 13.02(1.0) タイムレース 16組
        五弓 幹尚(3) 大塚中
111位 13.02(1.0) タイムレース 16組
        三王 源士(3) 安佐中
113位 13.03(-0.9) タイムレース 14組
        石井 伸英(2) 磯松中
113位 13.03(-0.9) タイムレース 14組
        澄川 晴人:ASフクヤマ
115位 13.04(-1.3) タイムレース 27組
        山成 陽斗(3) 長束中
116位 13.06(-1.5) タイムレース 8組
        山部 星天(3) 五日市観音中
117位 13.08(1.0) タイムレース 16組
        木村 和哉(3) 口田中
118位 13.09(-1.1) タイムレース 22組
        森下 直人(2) 磯松中
119位 13.10(-0.6) タイムレース 15組
        竹爪 蒼太(2) 安佐中
119位 13.10(-0.2) タイムレース 17組
        下土居 漣(2) 観音中
121位 13.11(-1.5) タイムレース 13組
        市岡 小汰郎(2) 広島三和中
121位 13.11(-1.5) タイムレース 13組
        西田 吏輝(2) 向陽中
123位 13.12(-0.6) タイムレース 15組
        上中田 雄紀(3) 翠町中
124位 13.15(-2.4) タイムレース 23組
        山口 琥空(2) 矢野中
125位 13.18(-2.4) タイムレース 23組
        原田 想史(3) 瀬野川中
125位 13.18(-2.4) タイムレース 18組
        白須 健太(2) 江波中
127位 13.19(-0.7) タイムレース 20組
        田中 志(2) 古田中
128位 13.22(-0.2) タイムレース 17組
        永山 暖真(3) 広島三和中
129位 13.23(-0.2) タイムレース 17組
        沖 壮至(3) 五月が丘中
130位 13.25(-1.3) タイムレース 19組
        葉玉 煌己(3) 観音中
130位 13.25(-0.9) タイムレース 14組
        野村 一颯(2) 可部中
130位 13.25(0.1) タイムレース 26組
        中本 結生(2) 三入中
133位 13.26(-0.7) タイムレース 20組
        吉橋 達矢:黄金山AC
133位 13.26(-2.4) タイムレース 18組
        平山 慧太(3) 安佐中
133位 13.26(-0.6) タイムレース 15組
        川村 優豪(2) 安佐中
136位 13.28(-1.4) タイムレース 21組
        脇坂 海杜(2) 宇品中
136位 13.28(-0.3) タイムレース 25組
        藤本 大地(3) 古田中
136位 13.28(-1.3) タイムレース 19組
        友田 翔真(3) 瀬野川中
139位 13.31(0.5) タイムレース 31組
        磨野 丈琉(2) 矢野中
140位 13.32(-1.1) タイムレース 22組
        植田 真徳:D・H・C
141位 13.33(-0.7) タイムレース 20組
        細川 晧靖(3) 瀬野川中
142位 13.34(-0.7) タイムレース 20組
        安西 剣志(3) 翠町中
143位 13.35(0.5) タイムレース 31組
        森戸 雄正(1) CHASKI
144位 13.37(-1.4) タイムレース 21組
        橋本 悠汰(3) 五日市南中
145位 13.38(-0.6) タイムレース 33組
        岡村 善(3) 三入中
146位 13.40(-0.3) タイムレース 25組
        広兼 世那(3) 安佐中
147位 13.41(-1.1) タイムレース 22組
        高橋 遼(3) 祇園中
147位 13.41(-0.6) タイムレース 35組
        青野 光(2) 観音中
149位 13.43(-1.4) タイムレース 21組
        八幡 有亮(2) 東広島中央中
150位 13.45(-2.4) タイムレース 23組
        浅倉 佑樹(2) 江波中
150位 13.45(-0.7) タイムレース 20組
        増田 紘己(2) 国泰寺中
150位 13.45(-0.6) タイムレース 33組
        倉本 侑汰(3) 城山中
153位 13.46(-1.3) タイムレース 19組
        後藤 勧(2) 祇園東中
154位 13.50(-1.3) タイムレース 27組
        伊藤 凛音(2) 五日市南中
155位 13.51(0.3) タイムレース 28組
        中西 倖太(2) 広島三和中
156位 13.52(-1.3) タイムレース 2組
        岩尾 拓哉(3) 周南公立大
157位 13.53(0.1) タイムレース 26組
        室岡 友貴(2) 可部中
158位 13.55(0.2) タイムレース【小6】 1組
        末永 大誠(6) 広島JOC
158位 13.55(0.1) タイムレース 26組
        上谷 陸人(2) 城山中
160位 13.58(-1.4) タイムレース 21組
        平原 秋彦(2) 城山中
160位 13.58(0.1) タイムレース 26組
        森下 翔太(3) 安佐中
160位 13.58(0.1) タイムレース 26組
        米広 桜大(2) 広島三和中
160位 13.58(-2.4) タイムレース 23組
        立川 拓弥(2) 広島三和中
164位 13.59(-1.1) タイムレース 22組
        中村 健人(2) 城山中
164位 13.59(0.3) タイムレース 28組
        川嵜 柊(2) 砂谷中
166位 13.60(-0.7) タイムレース 20組
        芥川 翔太(2) 戸山中
167位 13.61(-0.2) タイムレース 17組
        加藤 遼太(3) CHASKI
168位 13.62(-0.6) タイムレース 35組
        三井 琥太郎(3) 己斐中
169位 13.63(-0.5) タイムレース 39組
        田畑 琥舶(1) 宇品中
170位 13.65(0.5) タイムレース 31組
        美能田 悠人(1) CHASKI
170位 13.65(-0.4) タイムレース 24組
        大吉 利空(2) 五日市観音中
172位 13.66(-1.7) タイムレース 30組
        平田 航輝(1) CHASKI
173位 13.67(-0.9) タイムレース 38組
        野茂 海護(1) 祇園中
174位 13.69(1.0) タイムレース 16組
        石森 慶太(2) 矢野中
174位 13.69(-0.9) タイムレース 38組
        宮野 景虎(1) 広島なぎさ中
174位 13.69(0.1) タイムレース 26組
        中川 虎之介(3) 可部中
177位 13.70(-0.3) タイムレース 25組
        森政 優斗(2) 祇園東中
178位 13.71(-1.4) タイムレース 21組
        松田 流維(3) 可部中
179位 13.72(-1.4) タイムレース 21組
        沖田 蒼空(3) 安佐中
180位 13.75(-0.5) タイムレース 39組
        久行 哲平(1) 広島なぎさ中
181位 13.77(-0.4) タイムレース 24組
        新本 明成(2) 戸山中
182位 13.78(-2.4) タイムレース 23組
        上田 健太郎(2) 祇園東中
183位 13.80(-0.7) タイムレース 20組
        東 拓磨(2) 安佐中
184位 13.82(-0.2) タイムレース 36組
        西原 明日陽(2) 大塚中
184位 13.82(-0.2) タイムレース 36組
        堀池 栄輝(1) 翠町中
186位 13.83(-2.4) タイムレース 23組
        山崎 耀生(3) 五月が丘中
187位 13.89(-0.4) タイムレース 24組
        森 倫太郎(2) 祇園東中
187位 13.89(-2.4) タイムレース 23組
        遠藤 栄真(3) 観音中
189位 13.90(0.3) タイムレース 28組
        大野 航新(2) 江波中
190位 13.91(-0.3) タイムレース【小6】 3組
        松岡 颯大(6) CHASKI
191位 13.92(-1.7) タイムレース 30組
        水本 健太(1) CHASKI
191位 13.92(-1.0) タイムレース 32組
        石本 叶夢(1) 口田中
191位 13.92(-0.8) タイムレース 29組
        石井 奎伍(2) 磯松中
191位 13.92(-1.7) タイムレース 30組
        古矢 駿(3) 可部中
195位 13.95(-0.3) タイムレース 25組
        鈴木 琢史(2) 広島なぎさ中
196位 14.01(-0.3) タイムレース 25組
        滝口 柊(3) 古田中
196位 14.01(-0.8) タイムレース 29組
        矢部 大空斗(3) 五日市観音中
196位 14.01(0.5) タイムレース 31組
        藤井 勇太(1) CHASKI
199位 14.03(0.3) タイムレース 28組
        梶本 来空(1) 五月が丘中
200位 14.05(-0.4) タイムレース 24組
        原田 早麻(2) 鷹取中
201位 14.08(-0.3) タイムレース【小6】 3組
        児玉 夏琉(6) 広島JOC
202位 14.09(0.3) タイムレース 28組
        井上 結心(3) 祇園中
202位 14.09(-1.3) タイムレース 27組
        東 活希(2) 江波中
204位 14.10(-0.4) タイムレース 37組
        草場 惇生(1) 翠町中
205位 14.13(-1.3) タイムレース 27組
        深沢 龍至(2) 高取北中
206位 14.14(-1.3) タイムレース 27組
        寺尾 優杜(2) 砂谷中
207位 14.20(-0.9) タイムレース 38組
        松田 颯亮(1) 祇園中
208位 14.21(-0.6) タイムレース 33組
        藤田 燿也(3) 長束中
209位 14.22(-1.1) タイムレース 22組
        田福 悠人(2) 江波中
210位 14.28(-0.8) タイムレース 29組
        竹中 亮太(1) オリンピア・プラス
211位 14.29(-0.9) タイムレース 38組
        井上 舞人(1) 三入中
212位 14.31(0.3) タイムレース 28組
        滝中 康太(3) 安佐中
213位 14.35(-1.0) タイムレース 32組
        市原 直太郎(1) 五月が丘中
214位 14.37(-1.3) タイムレース 27組
        山本 一颯(2) 長束中
215位 14.38(-0.5) タイムレース 39組
        川辺 昴輝(1) 祇園中
216位 14.40(0.1) タイムレース 34組
        杉本 皇(1) 江波中
217位 14.41(-0.6) タイムレース 35組
        三宅 祐輔(3) 観音中
218位 14.42(-0.4) タイムレース 37組
        中村 理玖(2) 祇園中
219位 14.44(-1.7) タイムレース 30組
        川手 琥貴(1) 五月が丘中
220位 14.45(-0.6) タイムレース 35組
        松浦 奏(1) オリンピア・プラス
221位 14.47(-0.5) タイムレース 39組
        山本 修二(2) 三入中
221位 14.47(-1.0) タイムレース 32組
        田中 笙楽(1) 五月が丘中
223位 14.48(-1.7) タイムレース 30組
        向井畑 翔太(3) 五日市観音中
224位 14.56(-0.6) タイムレース 33組
        福庭 浩平(3) 長束中
225位 14.59(-1.0) タイムレース 32組
        若林 創真(2) 祇園東中
226位 14.62(-0.8) タイムレース 29組
        山田 晴大(3) 祇園中
226位 14.62(-0.3) タイムレース 25組
        白石 健太郎(1) 安佐中
228位 14.65(-2.1) タイムレース【小6】 2組
        森 颯太(6) 可部AC
229位 14.68(-1.0) タイムレース 32組
        山本 力也(2) 戸山中
230位 14.70(-0.4) タイムレース 37組
        田中 優翔(2) 観音中
231位 14.72(-1.7) タイムレース 30組
        常友 暖羽(2) 宇品中
232位 14.77(-2.1) タイムレース【小6】 2組
        橋詰 慶次(6) 中野東陸上
233位 14.83(0.5) タイムレース 31組
        道下 友翔(2) 広島城南中
234位 14.87(0.5) タイムレース 31組
        古川 漣(2) 五日市観音中
235位 14.92(-0.8) タイムレース 29組
        渡辺 春帆(3) 古田中
236位 14.93(-1.0) タイムレース 32組
        岡野 隼人(2) 矢野中
237位 14.95(-1.0) タイムレース 32組
        秦 純平(1) オリンピア・プラス
238位 15.00(0.1) タイムレース 34組
        倉本 晴輝(2) 可部中
238位 15.00(-0.5) タイムレース 39組
        坂田 侑大(1) 祇園中
240位 15.02(-0.6) タイムレース 33組
        河口 太郎(2) 城山中
241位 15.03(0.1) タイムレース 34組
        岡 拓真(2) 可部中
242位 15.05(-0.6) タイムレース 33組
        森山 結斗(2) 江波中
243位 15.07(0.2) タイムレース【小5】 2組
        古川 悠哉(5) 広島JOC
244位 15.09(0.2) タイムレース【小5】 2組
        梶山 知寛(5) CHASKI
245位 15.13(0.5) タイムレース 31組
        荒谷 琥太郎(2) 向陽中
246位 15.14(-0.5) タイムレース 39組
        居垣 拓実(2) 三入中
247位 15.18(0.2) タイムレース【小6】 1組
        中谷 隼人(6) リトルランナーズ広島
248位 15.19(-0.5) タイムレース 39組
        大屋 侑真(1) 祇園中
249位 15.22(-0.4) タイムレース 37組
        清水 大聖(1) 三入中
250位 15.28(-0.3) タイムレース【小6】 3組
        沢津橋 瑛太郎(6) 五日市O型走ろう会
251位 15.38(-0.4) タイムレース 37組
        槙尾 椛(1) 広島なぎさ中
252位 15.50(-0.2) タイムレース 36組
        坪井 翔太郎(1) 翠町中
253位 15.58(-0.9) タイムレース 38組
        吉岡 優月(1) 祇園中
253位 15.58(-0.2) タイムレース 36組
        坂井 隆盛(2) 広島なぎさ中
255位 15.59(-0.3) タイムレース【小6】 3組
        松本 海音(6) PEACE AC
256位 15.60(-0.8) タイムレース【小5】 1組
        西村 岳(5) CHASKI
257位 15.62(-0.6) タイムレース 33組
        寺西 瑛汰(2) 長束中
257位 15.62(0.1) タイムレース 34組
        湊 大貴(2) 江波中
259位 15.73(-0.3) タイムレース【小6】 3組
        鈴木 十磨(6) リトルランナーズ広島
260位 15.76(-0.3) タイムレース【小6】 3組
        坂田 蓮侍(6) テリオス
260位 15.76(-2.1) タイムレース【小6】 2組
        谷辺 蒼太(6) CHASKI
262位 15.77(-0.2) タイムレース 36組
        永田 俊太郎(2) 可部中
263位 15.80(0.1) タイムレース 34組
        山本 凪音(2) 江波中
264位 15.85(0.2) タイムレース【小6】 1組
        伊藤 栄登(6) リトルランナーズ広島
265位 15.89(-2.1) タイムレース【小6】 2組
        清水 陽太(6) CHASKI
266位 15.92(0.1) タイムレース 34組
        金村 侶之介(3) 口田中
267位 16.03(-3.4) タイムレース【小5】 3組
        火室 睦貴(5) CHASKI
268位 16.05(-0.8) タイムレース【小5】 1組
        打越 蒼都(5) テリオス
269位 16.06(0.1) タイムレース 34組
        永尾 愛侍(1) 江波中
269位 16.06(0.2) タイムレース【小5】 2組
        毛利 一輝(5) CHASKI
271位 16.15(-3.4) タイムレース【小5】 3組
        定秀 颯介(5) ミライへ小
271位 16.15(-2.1) タイムレース【小6】 2組
        矢原 勇輝(6) テリオス
273位 16.36(-3.4) タイムレース【小5】 3組
        岡上 季路(5) 広島JOC
274位 16.47(0.2) タイムレース【小6】 1組
        川原 白圭(6) テリオス
275位 16.48(0.2) タイムレース【小5】 2組
        来田 Julian諒(5) PEACE AC
276位 16.53(-0.8) タイムレース【小5】 1組
        七竹 俊介(5) 中野東陸上
277位 16.54(-2.1) タイムレース【小6】 2組
        林 章太郎(6) CHASKI
278位 16.57(-0.8) タイムレース 29組
        佐藤 瑠兎(1) 安佐中
279位 16.59(-0.6) タイムレース 33組
        名和田 悠斗(1) 祇園中
280位 16.66(0.2) タイムレース【小5】 2組
        矢野 蒼(5) 広島JOC
281位 16.74(0.2) タイムレース【小5】 2組
        三木 郁英(5) 可部AC
282位 16.77(-0.8) タイムレース【小5】 1組
        篠原 光翔(5) 広島JOC
283位 16.82(0.2) タイムレース【小6】 1組
        川沢 一翔(6) CHASKI
284位 16.94(-3.4) タイムレース【小5】 3組
        福田 智大(5) PEACE AC
285位 16.98(-0.2) タイムレース 36組
        杉本 拓紀(1) 広島なぎさ中
286位 17.00(-0.4) タイムレース 37組
        川辺 優月(1) 祇園中
287位 17.04(0.2) タイムレース【小5】 2組
        笹井 楓太(5) テリオス
288位 17.05(-3.4) タイムレース【小5】 3組
        佐々木 大輔(5) 広島JOC
289位 17.15(-0.9) タイムレース 38組
        藤川 叶大(1) 祇園中
290位 17.19(-0.3) タイムレース【小6】 3組
        西尾 雅冬(6) CHASKI
291位 17.48(-0.9) タイムレース 38組
        喜多 琥珀(1) 三入中
292位 17.61(-1.0) タイムレース 32組
        空久保 佑琉(1) 江波中
293位 17.73(0.2) タイムレース【小6】 1組
        中平 龍志(6) ミライへ小
294位 17.74(-0.8) タイムレース【小5】 1組
        宮川 結守(5) 可部AC
295位 17.97(-2.1) タイムレース【小6】 2組
        小松 肇(6) リトルランナーズ広島
296位 18.11(-0.8) タイムレース【小5】 1組
        土江 隼聖(5) うじな陸上
297位 18.19(-3.4) タイムレース【小5】 3組
        畠山 直也(5) CHASKI
298位 18.32(-0.5) タイムレース 39組
        黒瀬 創太(1) 広島なぎさ中
299位 18.51(-0.8) タイムレース【小5】 1組
        大田 錬(5) CHASKI
300位 19.37(-1.7) タイムレース 30組
        佐々木 泰志(1) 五月が丘中
ランキング
1位 22.02(-0.8) タイムレース 1組
        中脇 一真(4) 広島大
2位 22.14(-0.8) タイムレース 1組
        三村 剛輝(4) 広島大
3位 22.39(-0.8) タイムレース 1組
        三好 悠貴(3) 広島大
4位 22.57(-0.8) タイムレース 1組
        日置 智則(M2) 広島大
5位 22.92(-0.8) タイムレース 1組
        小泉 裕太(3) 環太平洋大
6位 22.94(-0.5) タイムレース 2組
        迫井 直深(5) 広島大
7位 23.63(-0.5) タイムレース 2組
        宮崎 隼(3) 長束中
8位 23.66(-0.5) タイムレース 2組
        山崎 優佑(3) 広島大
9位 23.72(-0.8) タイムレース 1組
        坂倉 貫太(M1) 広島大
10位 23.80(-0.8) タイムレース 1組
        谷口 悠真(2) 広島大
11位 23.96(-0.5) タイムレース 2組
        佐々木 拓:PEACEアスリートクラブ
12位 24.02(-0.5) タイムレース 2組
        池本 航:中国高専AC
13位 24.35(0.4) タイムレース 3組
        剣持 優登(3) 国泰寺中
14位 24.46(1.0) タイムレース 4組
        松浦 崇史:黄金山AC
15位 24.79(0.4) タイムレース 3組
        宗和 悠仁(3) 広島なぎさ中
16位 24.88(0.4) タイムレース 3組
        吉田 陽翔(3) 東広島中央中
17位 25.11(0.4) タイムレース 3組
        石井 海(3) 吉田中
18位 25.16(-1.4) タイムレース 7組
        番匠 優太(3) 翠町中
18位 25.16(0.4) タイムレース 3組
        荒井 鵬貴(3) 広島なぎさ中
20位 25.21(0.4) タイムレース 3組
        平岡 凌(3) 広島三和中
21位 25.26(-1.0) タイムレース 11組
        小畠 一真(3) 大塚中
22位 25.40(1.0) タイムレース 4組
        松井 蓮(3) 矢野中
23位 25.41(0.9) タイムレース 5組
        湯徳 享(3) 祇園東中
24位 25.54(1.0) タイムレース 4組
        山本 健太(3) 向陽中
25位 25.56(1.0) タイムレース 4組
        谷口 哲也:UPHILL
26位 25.60(-1.0) タイムレース 11組
        荻原 要(3) 大塚中
27位 25.79(1.0) タイムレース 4組
        藤井 和彦:黄金山AC
28位 25.80(0.9) タイムレース 5組
        古城 春貴(3) 広島なぎさ中
29位 25.88(1.1) タイムレース 6組
        柳田 祥瑛(2) オリンピア・プラス
30位 25.92(1.0) タイムレース 4組
        山部 星天(3) 五日市観音中
31位 26.08(0.9) タイムレース 5組
        古谷 大翔(3) 可部中
32位 26.13(-1.4) タイムレース 7組
        揚井 陸斗(3) 大塚中
33位 26.21(-1.3) タイムレース 9組
        藤藁 凛世(3) 矢野中
34位 26.24(0.9) タイムレース 5組
        五弓 幹尚(3) 大塚中
35位 26.38(-1.4) タイムレース 7組
        井上 聡一郎(2) 広島なぎさ中
36位 26.47(-1.4) タイムレース 7組
        日高 昊之助(2) 安佐中
36位 26.47(1.1) タイムレース 6組
        猪原 大輔:福岡マスターズ
38位 26.50(0.9) タイムレース 5組
        吉橋 達矢:黄金山AC
39位 26.57(1.1) タイムレース 6組
        山田 京直(3) 国泰寺中
40位 26.83(-1.9) タイムレース 10組
        上原 弘夢(2) 三入中
41位 26.91(-1.9) タイムレース 10組
        木村 哉仁(3) 五月が丘中
42位 26.97(0.9) タイムレース 5組
        宇根田 聖矢(2) 向陽中
43位 27.06(-1.4) タイムレース 7組
        藤井 智基(3) 井口中
44位 27.11(-1.3) タイムレース 9組
        中村 謙吾(3) 矢野中
45位 27.17(0.4) タイムレース 8組
        橋本 悠汰(3) 五日市南中
46位 27.18(1.0) タイムレース 4組
        沖 壮至(3) 五月が丘中
47位 27.35(-1.9) タイムレース 10組
        秋元 士(2) 三入中
48位 27.37(-1.0) タイムレース 11組
        森戸 雄正(1) CHASKI
49位 27.40(-1.3) タイムレース 9組
        森下 直人(2) 磯松中
50位 27.55(1.1) タイムレース 6組
        山崎 耀生(3) 五月が丘中
51位 27.59(-1.0) タイムレース 11組
        下土居 漣(2) 観音中
52位 27.60(-1.9) タイムレース 10組
        増田 紘己(2) 国泰寺中
53位 28.11(-1.3) タイムレース 9組
        友田 翔真(3) 瀬野川中
54位 28.62(-1.0) タイムレース 11組
        西原 明日陽(2) 大塚中
55位 28.66(0.4) タイムレース 8組
        大吉 利空(2) 五日市観音中
56位 29.24(0.4) タイムレース 8組
        鈴木 琢史(2) 広島なぎさ中
57位 29.63(0.4) タイムレース 8組
        中川 虎之介(3) 可部中
58位 29.85(-1.3) タイムレース 9組
        橋本 佑太(2) 城山北中
59位 29.94(-1.9) タイムレース 10組
        久行 哲平(1) 広島なぎさ中
60位 30.37(0.4) タイムレース 8組
        藤田 匠之志(3) 城山中
61位 30.76(0.4) タイムレース 8組
        古川 漣(2) 五日市観音中
62位 31.76(-1.0) タイムレース 11組
        坂井 隆盛(2) 広島なぎさ中
63位 32.94(-1.3) タイムレース 9組
        住吉 希一(2) 己斐中
64位 33.68(-1.9) タイムレース 10組
        崎村 仁人(1) 広島なぎさ中
ランキング
1位 47.36 タイムレース 1組
        桧垣 正昭(M1) 福山平成大
2位 47.40 タイムレース 1組
        佐藤 恵斗(3) 環太平洋大
3位 48.01 タイムレース 1組
        水津 亨(3) 環太平洋大
4位 48.24 タイムレース 1組
        山中 太智(3) 環太平洋大
5位 48.35 タイムレース 1組
        尾崎 雄祐:PEACEアスリートクラブ
6位 48.53 タイムレース 1組
        児玉 貴紘(4) 広島大
7位 49.55 タイムレース 2組
        干場 滉太(M1) 広島大
8位 49.80 タイムレース 2組
        桑鶴 礼於(3) 広島大
9位 50.02 タイムレース 1組
        日置 智則(M2) 広島大
10位 50.39 タイムレース 2組
        寺島 寿樹(3) 環太平洋大
11位 50.74 タイムレース 2組
        上野 稜汰(2) 広島大
12位 51.57 タイムレース 2組
        穂積 赳史(3) 福山平成大
13位 51.71 タイムレース 3組
        山崎 優佑(3) 広島大
14位 52.28 タイムレース 2組
        竹内 悠正(2) 広島修道大
15位 52.97 タイムレース 3組
        新田 拓也(3) 観音中
16位 53.07 タイムレース 3組
        下村 捺希(3) 広島大
17位 53.50 タイムレース 2組
        内田 拓海:ASフクヤマ
18位 54.12 タイムレース 3組
        高間 大志(3) 広大東雲中
19位 55.59 タイムレース 4組
        宗和 悠仁(3) 広島なぎさ中
20位 55.60 タイムレース 6組
        太田 裕貴(4) 周南公立大
21位 55.78 タイムレース 4組
        忰山 逞(3) 城山中
22位 56.08 タイムレース 4組
        金内 惺海(2) オリンピア・プラス
23位 56.78 タイムレース 3組
        河塚 雅崇(3) 鷹取中
24位 57.41 タイムレース 4組
        平山 智悠(3) 観音中
25位 57.60 タイムレース 4組
        永尾 騎士(3) 宇品中
26位 57.95 タイムレース 4組
        道中 智也(3) 祇園中
27位 58.26 タイムレース 5組
        安岡 廉正(3) 安佐中
28位 58.57 タイムレース 5組
        池田 稔潤(3) 広島なぎさ中
29位 58.78 タイムレース 4組
        住田 紘夢(3) 安西中
30位 58.91 タイムレース 4組
        猪原 大輔:福岡マスターズ
31位 60.00 タイムレース 6組
        中島 悠貴(3) 国泰寺中
32位 60.12 タイムレース 6組
        樫山 大輝(2) 翠町中
33位 60.89 タイムレース 5組
        安西 剣志(3) 翠町中
34位 61.04 タイムレース 5組
        俵 良輔(3) 広島なぎさ中
34位 61.04 タイムレース 6組
        上村 太輝(3) 宇品中
36位 62.21 タイムレース 5組
        竹爪 蒼太(2) 安佐中
37位 65.60 タイムレース 6組
        青野 光(2) 観音中
38位 66.36 タイムレース 6組
        赤坂 連(1) D・H・C
39位 68.28 タイムレース 5組
        大村 安誠(3) 五日市南中
40位 72.25 タイムレース 5組
        早稲田 洋一(3) 城山中
ランキング
1位 4.06.57 タイムレース 1組
        組坂 惟斗(3) 周南公立大
2位 4.06.87 タイムレース 1組
        岡田 燎(M1) 広島市立大
3位 4.15.59 タイムレース 1組
        石尾 海波(3) 観音中
4位 4.16.11 タイムレース 1組
        宮藤 優樹:黄金山AC
5位 4.20.40 タイムレース 2組
        水根 健人(3) 井口中
6位 4.20.94 タイムレース 1組
        西坂 碧斗(3) 城山中
7位 4.23.06 タイムレース 2組
        宮本 拓弥(3) 祇園東中
8位 4.23.44 タイムレース 1組
        串井 良太郎:D・H・C
9位 4.25.39 タイムレース 1組
        若月 浩貴:トップギア広島
10位 4.26.75 タイムレース 1組
        藤沢 真聡(4) 広島市立大
11位 4.27.18 タイムレース 2組
        大歳 怜(2) 向陽中
12位 4.29.52 タイムレース 1組
        元家 雄(3) 広島城南中
13位 4.29.68 タイムレース 2組
        大塚 耕平(2) 広島市立大
14位 4.30.66 タイムレース 2組
        山本 貴大:マツダAC
15位 4.30.83 タイムレース 2組
        中谷 隼人(3) 翠町中
16位 4.31.12 タイムレース 2組
        竜円 琢真(1) 福山平成大
17位 4.31.94 タイムレース 2組
        田中 春圭(2) 広島大附属高
18位 4.36.30 タイムレース 2組
        藤森 秀悟(2) 広大附属中
19位 4.37.07 タイムレース 1組
        大田 蘭斗(2) オリンピア・プラス
20位 4.37.61 タイムレース 2組
        木村 隆之助(3) 向陽中
21位 4.40.99 タイムレース 3組
        国政 直希(3) 可部中
22位 4.41.23 タイムレース 2組
        野田 和聖(3) 修道中
23位 4.43.60 タイムレース 3組
        松岡 大樹(3) 井口中
24位 4.44.52 タイムレース 3組
        槙本 旺汰(2) 高取北中
25位 4.44.63 タイムレース 3組
        藤井 温空(2) 中野東中
26位 4.45.99 タイムレース 2組
        小田 蒼真(2) 広島城南中
27位 4.48.07 タイムレース 3組
        生駒 和博:マツダAC
28位 4.48.36 タイムレース 3組
        宇根田 聖矢(2) 向陽中
29位 4.49.74 タイムレース 3組
        浜田 卓也:トップギア広島
30位 4.50.10 タイムレース 3組
        石津 悠大(2) 向陽中
31位 4.50.17 タイムレース 4組
        上村 太輝(3) 宇品中
32位 4.50.67 タイムレース 4組
        北川 幸汰郎(3) 祇園中
33位 4.51.21 タイムレース 3組
        井上 凌(2) 鷹取中
34位 4.51.23 タイムレース 7組
        道祖 慎太(3) 大塚中
35位 4.54.61 タイムレース 4組
        浜本 秀馬(3) 矢野中
36位 4.54.63 タイムレース 3組
        藤井 清太(3) 広島城南中
37位 4.54.89 タイムレース 6組
        俵 良輔(3) 広島なぎさ中
38位 4.55.61 タイムレース 5組
        立川 新(2) 三入中
39位 4.55.79 タイムレース 4組
        松井 漣(2) 五日市観音中
40位 4.57.04 タイムレース 5組
        堀川 桔平(2) 祇園東中
41位 4.57.66 タイムレース 7組
        六拾部 悠太(1) オリンピア・プラス
42位 4.57.71 タイムレース 5組
        木下 侑泰(2) 安佐中
43位 4.58.77 タイムレース 4組
        村上 鉄虎(2) 広島城南中
44位 4.58.90 タイムレース 4組
        池田 晃(3) 井口中
45位 4.59.96 タイムレース 4組
        大石 陽輝(3) 井口中
46位 5.00.37 タイムレース 4組
        難波 優人(3) 口田中
47位 5.00.59 タイムレース 4組
        田村 聖(3) 井口中
48位 5.01.10 タイムレース 4組
        品川 玲弥(3) 祇園中
49位 5.01.41 タイムレース 3組
        金谷 重人:トップギア広島
50位 5.03.38 タイムレース 6組
        半田 陸也(3) 大塚中
51位 5.03.73 タイムレース 3組
        熊谷 有真(2) 向陽中
52位 5.04.23 タイムレース 7組
        早崎 滉世(1) CHASKI
53位 5.04.66 タイムレース 5組
        宮尾 一成(3) 矢野中
54位 5.07.27 タイムレース 7組
        川村 亮(3) 大塚中
55位 5.07.49 タイムレース 5組
        中村 大希(2) 矢野中
56位 5.07.56 タイムレース 6組
        吉川 福之介(2) 広島S.A.C
57位 5.08.02 タイムレース 4組
        小原 直也(3) 井口中
58位 5.08.74 タイムレース 5組
        小田 彪悟(2) 祇園東中
59位 5.08.89 タイムレース 5組
        福田 勝也:黄金山AC
60位 5.08.91 タイムレース 5組
        新見 瑛太(3) 祇園東中
61位 5.10.25 タイムレース 5組
        野村 一颯(2) 可部中
62位 5.11.94 タイムレース 5組
        戸村 太一(3) 安佐中
63位 5.12.48 タイムレース 4組
        仙波 虎太郎(3) 五日市観音中
64位 5.13.21 タイムレース 3組
        坂口 李緒(2) 磯松中
65位 5.13.66 タイムレース 5組
        佐伯 大輔(3) 祇園中
66位 5.13.80 タイムレース 4組
        穴水 聖七(2) 翠町中
67位 5.14.80 タイムレース 5組
        中村 哲:トップギア広島
68位 5.15.63 タイムレース 4組
        西本 蒼空(3) 祇園中
69位 5.17.80 タイムレース 7組
        山本 修二(2) 三入中
70位 5.20.33 タイムレース 7組
        村田 琉晴(2) 矢野中
71位 5.22.75 タイムレース 6組
        桝井 悠生(2) 祇園中
72位 5.23.29 タイムレース 7組
        佐々木 歩夢(2) 観音中
73位 5.24.37 タイムレース 6組
        片山 琉唯(3) 三入中
74位 5.27.44 タイムレース 6組
        石本 喜路(2) 井口中
75位 5.27.51 タイムレース 5組
        山本 一貴(2) 江波中
76位 5.27.98 タイムレース 7組
        星合 颯介(2) 大塚中
77位 5.28.22 タイムレース 6組
        角本 翔:広島S.A.C
78位 5.28.95 タイムレース 7組
        豊嶋 一歩葵(2) 広島三和中
79位 5.31.39 タイムレース 7組
        宮野 景虎(1) 広島なぎさ中
80位 5.33.73 タイムレース 6組
        佐々木 碧士(2) 祇園東中
81位 5.36.31 タイムレース 6組
        山本 義也(1) 安佐中
82位 5.38.65 タイムレース 6組
        小村 晴斗(1) 口田中
83位 5.40.88 タイムレース 6組
        舛石 豊(1) 安佐中
84位 5.46.07 タイムレース 4組
        織田 有瑠(3) 向陽中
85位 5.50.54 タイムレース 7組
        杉本 拓紀(1) 広島なぎさ中
86位 5.51.16 タイムレース 6組
        秋本 啓太(1) 安佐中
87位 5.52.57 タイムレース 6組
        石本 大輔(1) 安佐中
88位 6.06.06 タイムレース 7組
        居垣 拓実(2) 三入中
89位 6.13.64 タイムレース 7組
        槙尾 椛(1) 広島なぎさ中
90位 6.22.86 タイムレース 6組
        広瀬 閏(2) 祇園東中
91位 6.50.51 タイムレース 7組
        黒瀬 創太(1) 広島なぎさ中
ランキング
1位 9.14.06 タイムレース 1組
        石尾 海波(3) 観音中
2位 9.14.88 タイムレース 1組
        鈴木 雄貴(3) 向陽中
3位 9.16.99 タイムレース 1組
        松浦 裕大(3) 八本松中
4位 9.22.98 タイムレース 1組
        西坂 碧斗(3) 城山中
5位 9.42.57 タイムレース 1組
        中西 雄也(2) 八本松中
6位 9.43.11 タイムレース 1組
        横山 冬弥(3) 八本松中
7位 9.43.26 タイムレース 1組
        坂本 蓮(3) 八本松中
8位 9.59.38 タイムレース 1組
        瀬尾 大樹(3) 八本松中
9位 10.04.17 タイムレース 1組
        進藤 大成(3) 八本松中
10位 10.06.46 タイムレース 1組
        槙本 旺汰(2) 高取北中
11位 10.15.31 タイムレース 1組
        住田 紘夢(3) 安西中
12位 10.16.87 タイムレース 1組
        荒井 樹立(3) 古田中
13位 10.18.61 タイムレース 1組
        国政 直希(3) 可部中
14位 10.25.96 タイムレース 1組
        比嘉 碧(3) 八本松中
15位 10.29.16 タイムレース 1組
        吉野 満喜(3) 祇園中
16位 10.29.67 タイムレース 1組
        志茂 拓歩(3) 八本松中
17位 10.33.49 タイムレース 1組
        上妻 遥人(3) 八本松中
18位 10.33.53 タイムレース 2組
        田中 天悠(3) 己斐中
19位 10.39.18 タイムレース 2組
        中村 伊吹(3) 磯松中
20位 10.41.18 タイムレース 2組
        中段 裕友(2) 八本松中
21位 10.42.80 タイムレース 2組
        津田 晃輔(2) 井口中
22位 10.46.99 タイムレース 2組
        道中 智也(3) 祇園中
23位 10.47.26 タイムレース 1組
        小松 尚輝(3) 八本松中
24位 10.47.99 タイムレース 2組
        磯部 旭希(1) CHASKI
25位 10.52.79 タイムレース 2組
        藤井 友太(3) 広島城南中
26位 10.53.64 タイムレース 2組
        児玉 健人(3) 瀬野川中
27位 10.59.35 タイムレース 2組
        立川 新(2) 三入中
28位 11.00.38 タイムレース 2組
        品川 玲弥(3) 祇園中
29位 11.06.98 タイムレース 2組
        房原 隼斗(2) 八本松中
30位 11.12.28 タイムレース 2組
        森岡 颯太(3) 観音中
31位 11.17.58 タイムレース 2組
        馬上 世路(2) 八本松中
32位 11.19.84 タイムレース 2組
        渡辺 隼大(2) 大塚中
33位 11.20.39 タイムレース 2組
        杉山 広大:八本松中
34位 11.23.02 タイムレース 2組
        国武 優樹(3) 広島城南中
35位 11.27.43 タイムレース 2組
        北川 幸汰郎(3) 祇園中
36位 11.29.42 タイムレース 2組
        岡 瑠稀(3) 三入中
37位 11.37.16 タイムレース 2組
        西本 蒼空(3) 祇園中
38位 11.48.01 タイムレース 2組
        仙波 虎太郎(3) 五日市観音中
39位 11.55.08 タイムレース 2組
        高田 歩夢(2) 可部中
40位 11.56.15 タイムレース 2組
        佐伯 大輔(3) 祇園中
ランキング
1位 14.46.72 タイムレース 1組
        横田 吏功(3) 広島経大
2位 14.57.67 タイムレース 1組
        藤井 奏汰(1) 広島経大
3位 15.00.33 タイムレース 1組
        小川 晴也(1) 広島経大
4位 15.11.21 タイムレース 1組
        板谷 和磨(1) 広島経大
5位 15.14.47 タイムレース 1組
        広瀬 航(1) 広島経大
6位 15.18.08 タイムレース 1組
        毛利 林太郎(2) 広島経大
7位 15.20.28 タイムレース 1組
        山田 秀人(1) 広島経大
8位 15.24.41 タイムレース 1組
        竹平 奏太(4) 広島経大
9位 15.25.59 タイムレース 1組
        田部 豊(1) 広島経大
10位 15.31.41 タイムレース 1組
        小松 颯翔(2) 広島経大
11位 15.37.38 タイムレース 1組
        中西 恋春(1) 広島経大
12位 15.49.24 タイムレース 1組
        妹尾 稔:広島マスターズ
13位 15.52.41 タイムレース 1組
        西中 悠馬(1) 広島経大
14位 15.52.81 タイムレース 1組
        小石原 映(2) 広島経大
15位 16.06.58 タイムレース 2組
        車谷 慶介:広島市役所
16位 16.09.98 タイムレース 2組
        高村 拓哉:広島市役所
17位 16.11.41 タイムレース 1組
        福永 竜也:大竹市陸協
18位 16.13.01 タイムレース 2組
        谷川 延久:海上自衛隊岩国
19位 16.22.94 タイムレース 2組
        奥垣 智仁(3) 広島大
20位 17.06.41 タイムレース 2組
        野村 正範:広島県庁RC
21位 17.13.46 タイムレース 2組
        大塚 耕平(2) 広島市立大
22位 17.25.03 タイムレース 2組
        上野 仁志:廿日市市陸協
23位 17.25.78 タイムレース 1組
        小野 貴斗(1) 広島経大
24位 18.00.73 タイムレース 2組
        松岡 峻之:広島疾風クラブ
25位 18.05.73 タイムレース 2組
        柏原 宏紀:トップギア広島
26位 18.07.98 タイムレース 2組
        沢津橋 英昌:GSO・T&F
27位 18.10.01 タイムレース 2組
        金谷 重人:トップギア広島
28位 18.11.03 タイムレース 2組
        徳田 拓也:トップギア広島
29位 18.14.70 タイムレース 2組
        三嶋 敏平:トップギア広島
30位 18.39.26 タイムレース 2組
        児玉 亮一:広島県庁RC
ランキング
1位 13.24(-0.4) 決勝
        岩森 遼(6) CHASKI
2位 14.32(-0.4) 決勝
        増原 玄大(6) CHASKI
3位 17.74(-0.4) 決勝
        桝本 爽羽(5) CHASKI
4位 18.37(-0.4) 決勝
        金内 瑠星(6) 広島JOC
5位 18.81(-0.4) 決勝
        吉田 旺太郎(6) 広島JOC
6位 18.95(-0.4) 決勝
        中島 健悟(5) テリオス
ランキング
1位 41.48 タイムレース 1組
       広島大
2位 42.53 タイムレース 1組
       周南公立大
3位 43.36 タイムレース 1組
       広大霞大
4位 45.97 タイムレース 4組
       広島観音中
5位 46.41 タイムレース 1組
       広島安佐中
6位 46.89 タイムレース 4組
       福山神辺西中
7位 47.09 タイムレース 2組
       広島翠町中
8位 47.35 タイムレース 1組
       霞メディカルAC
9位 47.71 タイムレース 2組
       広島なぎさ中
10位 47.77 タイムレース 1組
       広島矢野中
11位 48.13 タイムレース 2組
       広島大塚中
12位 48.83 タイムレース 3組
       広島城山中
13位 49.14 タイムレース 2組
       広島瀬野川中
14位 50.59 タイムレース 4組
       広島三入中
15位 51.39 タイムレース 3組
       江波中
16位 52.22 タイムレース 3組
       五月が丘中A
17位 53.22 タイムレース 4組
       東広島向陽中
18位 53.24 タイムレース 4組
       広島戸山中
19位 54.67 タイムレース 2組
       広島五日市観音中
ランキング
1位 2.10 決勝
        小林 祐大(2) 福山平成大
2位 1.90 決勝
        三吉 和弥(3) 周南公立大
3位 1.80 決勝
        楠本 亮太(3) 広島大
4位 1.75 決勝
        井上 幸輝:中国高専AC
5位 1.70 決勝
        曽根 健太郎(4) 広島大
6位 1.65 決勝
        野尻 翔英:ミライへ
7位 1.60 決勝
        前崎 陽仁(3) 古田中
7位 1.60 決勝
        下村 捺希(3) 広島大
7位 1.60 決勝
        村田 紘晟(3) 安西中
10位 1.55 決勝
        山中 隆史:基町AC
11位 1.50 決勝
        木村 和哉(3) 口田中
11位 1.50 決勝
        浜野 晶一(3) 城山中
13位 1.45 決勝
        金内 惺海(2) オリンピア・プラス
14位 1.40 決勝
        松村 悠生(2) 向陽中
14位 1.40 決勝
        大川 真輝(2) 広大東雲中
16位 1.32 コンバインドA
        岩森 遼(6) CHASKI
17位 1.30 コンバインドA
        増原 玄大(6) CHASKI
18位 1.21 コンバインドA
        金内 瑠星(6) 広島JOC
19位 1.05 コンバインドA
        吉田 旺太郎(6) 広島JOC
20位 1.00 コンバインドA
        桝本 爽羽(5) CHASKI
21位 95 コンバインドA
        中島 健悟(5) テリオス
ランキング
1位 7.17(-0.7) 決勝
        乃美 裕介(3) 広島大
2位 6.55(1.3) 決勝
        越島 福人(4) 広島大
3位 6.54(2.2) 決勝
        佐藤 迅(2) 広島修道大
4位 6.28(0.2) 決勝
        高橋 凛門(3) 瀬野川中
5位 6.04(-0.3) 決勝
        山崎 翼(3) 安西中
6位 5.97(1.0) 決勝
        森田 凪雲(3) 大塚中
7位 5.78(1.7) 決勝
        森本 漣太(3) 伴中
8位 5.54(1.4) 決勝
        坂井 優大(3) 五日市観音中
9位 5.46(0.6) 決勝
        田中 晃太朗(2) 五日市南中
10位 5.41(2.3) 決勝
        川手 皓生(3) 五日市観音中
11位 5.23(2.1) 決勝
        下田 幸史:広島S.A.C
12位 5.09(-0.3) 決勝
        下平 泰輔(2) 祇園東中
12位 5.09(0.3) 決勝
        尾畑 輝(2) 大塚中
14位 4.88(1.2) 決勝
        鈴木 絢翔(2) 戸山中
15位 4.83(0.0) 決勝
        八幡 有亮(2) 東広島中央中
16位 4.78(-0.4) 決勝
        中村 謙吾(3) 矢野中
17位 4.68(0.9) 決勝
        新本 明成(2) 戸山中
18位 4.67(-0.2) 決勝
        高橋 遼(3) 祇園中
19位 4.60(1.1) 決勝
        森 倫太郎(2) 祇園東中
20位 4.58(0.7) 決勝
        工田 悠稀(3) 矢野中
21位 4.54(0.0) 決勝
        上田 健太郎(2) 祇園東中
22位 4.44(0.1) 決勝
        藤井 勇太(1) CHASKI
23位 4.38(0.5) 決勝
        守屋 椋平(2) 安佐中
24位 4.32(0.3) 決勝
        芥川 翔太(2) 戸山中
25位 4.13(1.9) 決勝
        井上 結心(3) 祇園中
26位 4.03(2.9) 決勝
        山本 力也(2) 戸山中
27位 4.01(1.7) コンバインドB
        岡田 宗馬(6) CHASKI
28位 3.98(0.1) コンバインドB
        松木 哲平(5) うじな陸上
29位 3.93(1.9) 決勝
        瀬野 優心(2) 江波中
30位 3.91(2.0) 決勝
        中村 健人(2) 城山中
31位 3.86(0.5) コンバインドB
        奥島 虎太朗(6) PEACE AC
32位 3.84(2.8) コンバインドB
        山下 悠真(6) 広島JOC
33位 3.83(0.6) コンバインドB
        林 裕作(6) テリオス
34位 3.72(1.6) 決勝
        神田 遼(2) 翠町中
35位 3.70(0.4) 決勝
        櫨本 光一(1) CHASKI
36位 3.68(1.3) コンバインドB
        福井 達也(5) PEACE AC
37位 3.62(2.6) コンバインドB
        馬上 侑大(5) PEACE AC
38位 3.61(2.2) コンバインドB
        山手 瑛太(5) CHASKI
39位 3.44(1.7) コンバインドB
        山本 勇史(6) 広島JOC
39位 3.44(0.2) コンバインドB
        浜井 翔斗(6) 可部AC
41位 3.34(1.4) コンバインドB
        ウォルター 健斗(6) 中野東陸上
42位 3.33(1.8) 決勝
        金村 侶之介(3) 口田中
43位 3.32(1.4) 決勝
        秦 純平(1) オリンピア・プラス
44位 3.27(1.7) コンバインドB
        広瀬 瑛太郎(6) PEACE AC
45位 3.15(1.9) コンバインドB
        中村 颯太(5) CHASKI
46位 2.94(1.2) コンバインドB
        河村 圭吾(5) リトルランナーズ広島
47位 2.93(0.9) コンバインドB
        新開 樹(6) 中野東陸上
48位 2.87(0.0) コンバインドB
        池渕 巧真(5) リトルランナーズ広島
49位 2.85(0.5) コンバインドB
        佐藤 鉄心(6) 可部AC
50位 2.71(0.9) コンバインドB
        清水 健成(5) 中野東陸上
51位 2.69(4.7) コンバインドB
        井手本 航輝(5) 中野東陸上
52位 2.35(1.5) コンバインドB
        羽村 一希(6) 中野東陸上
ランキング
1位 9.62 決勝【中学】
        山本 晃広(3) 伴中
2位 9.26 決勝【中学】
        岡本 大輝(3) 国泰寺中
3位 8.83 決勝【中学】
        横田 朋樹(3) 国泰寺中
4位 8.49 決勝【中学】
        山本 匠翔(3) 瀬野川中
5位 7.59 決勝【中学】
        大谷 壮一朗(3) 国泰寺中
6位 7.53 決勝
        高木 靖幸:JFE西日本
7位 7.47 決勝【中学】
        田中 虎徹(2) 江波中
8位 7.05 決勝【中学】
        藤本 一歩(3) 三入中
9位 5.07 決勝【中学】
        岡野 隼人(2) 矢野中
ランキング
1位 41.40 コンバインドB
        浜井 翔斗(6) 可部AC
2位 39.92 コンバインドB
        山下 悠真(6) 広島JOC
3位 39.45 コンバインドB
        岡田 宗馬(6) CHASKI
4位 37.64 コンバインドB
        松木 哲平(5) うじな陸上
5位 37.35 コンバインドB
        山本 勇史(6) 広島JOC
6位 35.00 コンバインドB
        広瀬 瑛太郎(6) PEACE AC
7位 32.01 コンバインドB
        山手 瑛太(5) CHASKI
8位 30.89 コンバインドB
        奥島 虎太朗(6) PEACE AC
9位 29.33 コンバインドB
        河村 圭吾(5) リトルランナーズ広島
10位 28.96 コンバインドB
        林 裕作(6) テリオス
11位 28.41 コンバインドB
        福井 達也(5) PEACE AC
12位 28.33 コンバインドB
        清水 健成(5) 中野東陸上
13位 28.28 コンバインドB
        新開 樹(6) 中野東陸上
14位 27.84 コンバインドB
        ウォルター 健斗(6) 中野東陸上
15位 25.73 コンバインドB
        井手本 航輝(5) 中野東陸上
16位 24.42 コンバインドB
        池渕 巧真(5) リトルランナーズ広島
17位 23.53 コンバインドB
        中村 颯太(5) CHASKI
18位 19.04 コンバインドB
        馬上 侑大(5) PEACE AC
19位 16.80 コンバインドB
        佐藤 鉄心(6) 可部AC
20位 10.09 コンバインドB
        羽村 一希(6) 中野東陸上
ランキング
1位 12.48(-0.9) タイムレース 28組
        三好 美羽(1) 神辺西中
2位 12.87(-1.8) タイムレース 1組
        松本 真奈(3) 古田中
3位 13.21(-1.8) タイムレース 1組
        重政 明里(3) 神辺西中
4位 13.22(-1.8) タイムレース 1組
        村本 カノ葉(3) 安佐中
5位 13.35(-1.8) タイムレース 1組
        三好 菜々美(3) 神辺西中
6位 13.48(-1.7) タイムレース 2組
        稲益 愛:福岡JRC
7位 13.52(-1.8) タイムレース 1組
        河村 捺希(2) オリンピア・プラス
8位 13.53(-2.6) タイムレース 5組
        松島 花恋(3) CHASKI
9位 13.56(-1.7) タイムレース 2組
        吉村 花香(3) 長束中
10位 13.67(-1.8) タイムレース 1組
        伊達 友萌(3) 五日市南中
11位 13.69(-1.7) タイムレース 2組
        興梠 文香(3) 安西中
12位 13.73(-1.5) タイムレース 4組
        櫨本 愛珠(3) CHASKI
13位 13.76(-2.6) タイムレース 5組
        鴈田 心(3) 向陽中
14位 13.81(2.4) タイムレース 26組
        藤井 笑海(3) 観音中
14位 13.81(-1.8) タイムレース 1組
        岡田 英里佳(3) 鷹取中
16位 13.90(-1.4) タイムレース 7組
        光平 羽来(3) 東広島中央中
17位 13.92(-1.4) タイムレース 7組
        西岡 莉里佳(2) 井口中
18位 13.94(-2.2) タイムレース 3組
        萩原 菜々子(3) 東広島中央中
19位 13.96(-1.7) タイムレース 2組
        黒田 真莉(3) 翠町中
20位 13.97(0.9) タイムレース 9組
        原田 瑞生(2) 祇園中
21位 14.00(-1.7) タイムレース 2組
        松堂 広美(3) 福岡JRC
22位 14.01(-2.2) タイムレース 3組
        大月 彩恵(3) 五日市南中
23位 14.04(-2.2) タイムレース 3組
        佐々木 遥菜(2) 広島三和中
24位 14.10(-1.8) タイムレース 1組
        城戸 菜那(2) 広島大
25位 14.13(-1.7) タイムレース 2組
        大谷 宙(3) 宇品中
26位 14.17(-2.2) タイムレース 3組
        田渕 朱莉(2) 広島城南中
27位 14.19(-0.2) タイムレース 27組
        藤原 瑠香(1) 神辺西中
27位 14.19(-1.5) タイムレース 4組
        安部 桜子(3) 口田中
27位 14.19(-1.5) タイムレース 4組
        渡部 夏妃(2) 五日市観音中
30位 14.20(-2.9) タイムレース 6組
        渡辺 奈々(3) 磯松中
31位 14.21(-2.9) タイムレース 6組
        青井 莉子(2) 観音中
31位 14.21(0.9) タイムレース 9組
        藤村 月菜(2) 観音中
33位 14.23(-1.7) タイムレース 11組
        窪 花穏(1) CHASKI
34位 14.26(-2.6) タイムレース 5組
        林 舞陽(3) 東広島中央中
35位 14.28(-1.7) タイムレース 2組
        永藤 千奈(3) 安佐中
36位 14.34(-1.5) タイムレース 4組
        上田 優希(3) CHASKI
36位 14.34(-1.5) タイムレース 4組
        道元 梨里華(3) 江波中
38位 14.39(-3.2) タイムレース 8組
        芦原 広美:オリンピア・プラス
38位 14.39(0.9) タイムレース 10組
        水本 蒔子(1) CHASKI
40位 14.42(-2.2) タイムレース 3組
        富永 好花(3) 広島三和中
41位 14.46(0.9) タイムレース 10組
        升野 さくら(3) 磯松中
42位 14.48(0.9) タイムレース 9組
        宗田 楓香(3) 井口中
42位 14.48(-2.5) タイムレース 12組
        讃岐 琉奈(3) 可部中
44位 14.50(-2.6) タイムレース 5組
        桜木 七海(2) 福岡JRC
44位 14.50(-2.9) タイムレース 6組
        小島 桜子(3) 矢野中
46位 14.55(2.4) タイムレース 26組
        梶田 陽菜子(3) 大塚中
46位 14.55(-1.4) タイムレース 14組
        牧野 京香(3) 古田中
48位 14.59(-2.9) タイムレース 6組
        重松 柚杏(3) 東広島中央中
48位 14.59(-2.6) タイムレース 5組
        西村 柚泉(3) 口田中
48位 14.59(-2.9) タイムレース 6組
        山木戸 結華(1) 祇園中
51位 14.60(0.9) タイムレース 9組
        片岡 裕奈(3) 宇品中
52位 14.61(-1.7) タイムレース 11組
        高岡 沙弥(2) 広島大
53位 14.64(-2.9) タイムレース 6組
        佐々木 朔有(3) 観音中
54位 14.66(0.9) タイムレース 9組
        重河 朱里(2) 翠町中
54位 14.66(-1.4) タイムレース 14組
        坂本 彩乃(3) 古田中
56位 14.69(-2.9) タイムレース 6組
        沖野 希美(2) 五日市観音中
57位 14.71(-1.5) タイムレース 4組
        宅見 優衣(2) 古田中
57位 14.71(-3.2) タイムレース 8組
        中島 侑羅(3) 瀬野川中
57位 14.71(-1.4) タイムレース 14組
        馬場岡 希良里(2) 口田中
60位 14.72(-3.2) タイムレース 8組
        常友 結月(1) 鷹取中
60位 14.72(-1.4) タイムレース 14組
        三原 美祐(2) 五月が丘中
62位 14.73(-1.4) タイムレース 7組
        城戸 ことこ(1) 宇品中
63位 14.74(-1.7) タイムレース 11組
        田中 葵(2) 江波中
63位 14.74(-0.2) タイムレース【小5】 3組
        香川 珠妃(5) 広島JOC
65位 14.75(1.2) タイムレース 13組
        藤原 麻美子(3) 長束中
66位 14.76(2.4) タイムレース 26組
        山崎 莉愛(1) 神辺西中
67位 14.77(-3.2) タイムレース 8組
        松田 悠花(2) 口田中
68位 14.79(-1.1) タイムレース【小6】 1組
        村本 すず歌(6) 広島JOC
68位 14.79(0.9) タイムレース 9組
        郷田 帆乃佳(3) 口田中
70位 14.81(-3.2) タイムレース 8組
        秋山 桃花(2) 向陽中
71位 14.82(-2.5) タイムレース 12組
        遠矢 世莉菜(3) 広島三和中
71位 14.82(0.9) タイムレース 9組
        金江 咲良(2) 安佐中
71位 14.82(-1.4) タイムレース 14組
        上村 安美(3) 古田中
74位 14.86(-1.8) タイムレース 15組
        伊井 心和(3) 祇園中
75位 14.87(-3.2) タイムレース 8組
        河口 咲良(3) 口田中
76位 14.88(-1.4) タイムレース 7組
        植田 妃富(1) 宇品中
77位 14.90(-2.5) タイムレース 12組
        藤川 絢羽(3) 国泰寺中
78位 14.92(0.9) タイムレース 10組
        武田 千佳(3) 江波中
78位 14.92(-2.6) タイムレース 5組
        大下 賀絵(3) 矢野中
80位 14.94(-1.8) タイムレース 15組
        岡田 采子(2) 五日市観音中
80位 14.94(-2.5) タイムレース 12組
        中村 優里杏(3) 可部中
82位 14.95(-1.7) タイムレース 11組
        植野 友妃奈(2) 国泰寺中
83位 14.96(-1.1) タイムレース【小6】 1組
        粟村 日向子(6) CHASKI
83位 14.96(-1.4) タイムレース 7組
        岩田 美織(3) 城山北中
85位 14.97(-0.1) タイムレース 21組
        市岡 凛々(2) 矢野中
86位 14.98(-1.8) タイムレース 15組
        山崎 真悠(3) 磯松中
87位 14.99(1.2) タイムレース 13組
        松本 歩望(3) 高取北中
87位 14.99(0.9) タイムレース 10組
        安富 理子(3) 江波中
89位 15.01(-0.9) タイムレース 28組
        寺本 莉子(3) 大塚中
89位 15.01(1.2) タイムレース 13組
        永野 彩(2) 磯松中
91位 15.02(-2.5) タイムレース 12組
        植村 安珠(3) 磯松中
91位 15.02(-1.4) タイムレース 14組
        藤本 美羽(3) 瀬野川中
93位 15.03(1.2) タイムレース 13組
        平島 亜樺(3) 翠町中
93位 15.03(-2.9) タイムレース 6組
        向井 彩由花(3) 戸山中
95位 15.05(-1.4) タイムレース 14組
        瀬川 萌乃香(2) 戸山中
95位 15.05(-1.8) タイムレース 15組
        久都内 爽椰(2) 口田中
97位 15.13(-1.1) タイムレース 20組
        高原 愛果(2) 可部中
98位 15.16(-2.5) タイムレース 12組
        庄原 愛諭(2) 長束中
98位 15.16(-0.2) タイムレース 27組
        桑原 椛(3) 広大東雲中
98位 15.16(1.2) タイムレース 13組
        津金 莉子(2) 国泰寺中
101位 15.17(-0.9) タイムレース 28組
        田村 菫(1) 三入中
102位 15.19(-2.6) タイムレース 18組
        新宅 加奈(2) 安西中
102位 15.19(-2.4) タイムレース 23組
        岡野 那知(2) 矢野中
104位 15.20(-2.5) タイムレース 19組
        倉中 凛子(2) 吉田中
104位 15.20(1.2) タイムレース 13組
        蘭 星海(3) 福岡JRC
106位 15.21(-1.1) タイムレース 20組
        藤堂 瑠彩(2) 長束中
107位 15.22(0.9) タイムレース 10組
        貞本 柚稀(1) 宇品中
108位 15.23(-2.5) タイムレース 19組
        金子 晴香(3) 磯松中
109位 15.24(0.9) タイムレース 10組
        小島 夕奈(3) 五日市観音中
110位 15.27(-0.1) タイムレース 21組
        重松 桜子(2) 翠町中
111位 15.28(-1.4) タイムレース 7組
        梅田 みつき(3) 砂谷中
112位 15.30(2.4) タイムレース 26組
        山本 結芽(2) 大塚中
113位 15.31(-1.1) タイムレース 20組
        星元 彩愛(2) 五日市観音中
113位 15.31(-1.8) タイムレース 15組
        上田 凛(3) 観音中
115位 15.34(-1.7) タイムレース 11組
        鉄口 笑乃美(3) 砂谷中
115位 15.34(-1.6) タイムレース 16組
        小笠原 寧音(3) 可部中
117位 15.36(-1.7) タイムレース 11組
        丹野 涼(2) 江波中
117位 15.36(-3.8) タイムレース 17組
        板川 侑希帆(3) 古田中
119位 15.37(-2.6) タイムレース 18組
        向井 芽叶(2) 五日市観音中
119位 15.37(-0.1) タイムレース 21組
        岩田 心希(2) 観音中
119位 15.37(-1.6) タイムレース 16組
        古原 紗希(2) 磯松中
122位 15.38(-0.2) タイムレース【小5】 3組
        石井 咲(5) CHASKI
123位 15.40(-1.1) タイムレース 20組
        後藤 優花(2) 大塚中
124位 15.45(-1.6) タイムレース 16組
        篠原 由衣(3) 五日市観音中
124位 15.45(-2.5) タイムレース 19組
        伊藤 愛央(3) 戸山中
124位 15.45(2.4) タイムレース 26組
        倉本 帆花(2) 可部中
127位 15.47(-1.6) タイムレース 16組
        松岡 真季(1) 広島城南中
128位 15.48(-1.6) タイムレース 16組
        大谷 海実(2) 宇品中
129位 15.50(-2.5) タイムレース 19組
        楠原 来愛(3) 五日市観音中
130位 15.54(-1.7) タイムレース【小6】 2組
        山本 彩礼(6) CHASKI
131位 15.55(-0.1) タイムレース【小5】 1組
        吉田 夏帆(5) CHASKI
132位 15.57(-0.1) タイムレース【小5】 1組
        春日 穂花(5) CHASKI
133位 15.58(-1.1) タイムレース 20組
        小林 夢羽(3) 国泰寺中
133位 15.58(-1.8) タイムレース 15組
        中新 慈姫(2) 古田中
135位 15.59(-3.8) タイムレース 17組
        前田 純果(2) 五日市観音中
135位 15.59(-3.7) タイムレース 22組
        山崎 心鈴(2) 大塚中
137位 15.60(-0.1) タイムレース 21組
        玉理 結美(2) 磯松中
138位 15.61(-3.8) タイムレース 17組
        光永 朱里(2) 江波中
139位 15.65(-2.5) タイムレース 12組
        宮下 遥(3) 口田中
140位 15.66(-3.8) タイムレース 17組
        山田 美奈(1) 安佐中
141位 15.68(-1.7) タイムレース【小6】 2組
        中林 琉莉(6) リトルランナーズ広島
141位 15.68(-0.2) タイムレース 25組
        林 三琴(2) 井口中
141位 15.68(-1.1) タイムレース 20組
        田辺 佑来(2) 観音中
141位 15.68(-0.7) タイムレース 24組
        正木 美鈴(2) 三入中
145位 15.72(-0.7) タイムレース 24組
        谷口 凛(2) 矢野中
146位 15.73(-0.2) タイムレース 27組
        森田 虹音(1) 広島なぎさ中
147位 15.79(-2.6) タイムレース 18組
        佐野 絢音(2) 磯松中
148位 15.80(-3.7) タイムレース 22組
        山崎 理沙子(2) 矢野中
149位 15.81(-2.5) タイムレース 19組
        高須賀 愛(2) 安佐中
149位 15.81(-3.7) タイムレース 22組
        藤木 優衣(2) 広島城南中
151位 15.82(-1.6) タイムレース 16組
        中谷 葵香(2) 向陽中
151位 15.82(-1.1) タイムレース 20組
        勅使河原 史和(2) 己斐中
153位 15.83(-0.2) タイムレース 27組
        金嵜 美琴(2) 観音中
154位 15.84(-1.7) タイムレース【小6】 2組
        浜井 優里(6) CHASKI
155位 15.86(-2.6) タイムレース 18組
        中間 藍子(1) CHASKI
155位 15.86(-3.7) タイムレース 22組
        秦 瑞希(3) 瀬野川中
155位 15.86(-3.8) タイムレース 17組
        山下 真央(1) 口田中
158位 15.87(-0.1) タイムレース【小5】 1組
        三宅 にこ(5) 可部AC
159位 15.89(-0.7) タイムレース 24組
        泊野 華凛(2) 可部中
159位 15.89(-3.8) タイムレース 17組
        酒井 麻光(3) 磯松中
161位 15.90(-2.4) タイムレース 23組
        梶山 心望(3) 五日市観音中
161位 15.90(-0.2) タイムレース 27組
        山田 たえ(1) 広島なぎさ中
161位 15.90(0.9) タイムレース 10組
        大野 しずく(3) 砂谷中
164位 15.91(-0.2) タイムレース 27組
        川口 夢華(1) 翠町中
165位 15.93(-0.2) タイムレース 25組
        荒山 陽菜乃(2) 矢野中
165位 15.93(-0.2) タイムレース【小5】 3組
        恵木 彩菜美(5) 広島JOC
167位 15.95(-3.7) タイムレース 22組
        上田斐和来(3) 可部中
168位 15.96(-2.4) タイムレース 23組
        宇杉 理咲子(2) 国泰寺中
169位 15.97(-1.5) タイムレース 4組
        平岡 愛桜(1) 砂谷中
170位 15.99(-0.2) タイムレース【小5】 3組
        石原 綾香(5) CHASKI
170位 15.99(-2.6) タイムレース 18組
        竹島 ひより(2) 江波中
172位 16.02(-0.7) タイムレース 24組
        荒木 優那(3) 五日市観音中
172位 16.02(-3.8) タイムレース 17組
        家村 美南(2) 祇園中
174位 16.03(-3.7) タイムレース 22組
        望月 優咲(2) 五日市観音中
175位 16.06(-2.6) タイムレース 18組
        高宮 望羽(2) 江波中
175位 16.06(-2.4) タイムレース 23組
        白川 瑠華(2) 古田中
177位 16.07(-0.1) タイムレース 21組
        佐々木 悠梨(2) 観音中
178位 16.08(0.1) タイムレース【小5】 2組
        浅居 萌香(5) 広島JOC
179位 16.12(-0.7) タイムレース 24組
        鈴木 果花(3) 磯松中
180位 16.15(-1.7) タイムレース【小6】 2組
        海田 千夏(6) CHASKI
181位 16.18(-0.2) タイムレース 25組
        岡田 実和(2) 可部中
182位 16.19(-2.4) タイムレース 23組
        末重 実夢(2) 三入中
182位 16.19(-0.9) タイムレース 28組
        渡里 結菜(2) 可部中
184位 16.23(-0.2) タイムレース 25組
        伊藤 結菜(2) 東広島中央中
185位 16.24(-0.7) タイムレース 24組
        平野 結理奈(2) 可部中
186位 16.25(0.9) タイムレース 10組
        寺田 李亜菜(3) 観音中
187位 16.28(-0.7) タイムレース 24組
        森岡 陽菜(3) 戸山中
188位 16.31(-0.2) タイムレース 25組
        石坂 瑠花(2) 磯松中
189位 16.32(-0.2) タイムレース【小5】 3組
        西村 ひなた(5) うじな陸上
190位 16.34(-1.1) タイムレース【小6】 1組
        高橋 優杏(6) 中野東陸上
190位 16.34(-0.2) タイムレース 25組
        松浦 日凪詩(2) 己斐中
190位 16.34(-1.8) タイムレース 15組
        後藤 悠水(1) 安佐中
193位 16.38(0.1) タイムレース【小5】 2組
        西岡 海来(5) CHASKI
194位 16.39(-1.1) タイムレース【小6】 1組
        吉岡 莉彩(6) リトルランナーズ広島
195位 16.48(-0.2) タイムレース 25組
        阪本 陽奈(2) 矢野中
195位 16.48(-0.7) タイムレース 24組
        富田 千咲(2) 吉田中
197位 16.50(-1.6) タイムレース 16組
        永谷 咲菜(1) 安佐中
198位 16.56(-1.7) タイムレース【小6】 2組
        近光 摩桜(6) 中野東陸上
199位 16.58(-2.4) タイムレース 23組
        松田 果那子(1) 口田中
200位 16.59(-1.4) タイムレース 14組
        仲山 あかり(2) 安佐中
201位 16.60(-0.9) タイムレース 28組
        小倉 栄(1) 広島なぎさ中
202位 16.61(-0.1) タイムレース【小5】 1組
        大橋 由莉(5) 広島JOC
203位 16.70(0.1) タイムレース【小5】 2組
        東中川 真桜(5) 中野東陸上
204位 16.75(-2.4) タイムレース 23組
        大坪 みづき(3) 戸山中
204位 16.75(0.1) タイムレース【小5】 2組
        岡本 紗和(5) 可部AC
206位 16.81(-1.1) タイムレース【小6】 1組
        西本 彩音(6) CHASKI
207位 16.90(-0.2) タイムレース 25組
        谷口 美優(2) 高取北中
208位 16.93(0.1) タイムレース【小5】 2組
        小林 侑芽(5) テリオス
209位 16.95(-0.1) タイムレース【小5】 1組
        小林 虹心(5) テリオス
210位 17.06(-0.1) タイムレース【小5】 1組
        蒔田 りりあ(5) 中野東陸上
211位 17.08(-0.2) タイムレース 27組
        石田 陽菜(2) 大塚中
212位 17.16(0.1) タイムレース【小5】 2組
        雲丹亀 咲奈(5) CHASKI
213位 17.18(-1.1) タイムレース【小6】 1組
        安藤 莉子(6) CHASKI
214位 17.25(1.2) タイムレース 13組
        国重 優(2) 安佐中
215位 17.29(2.4) タイムレース 26組
        上原 野々花(2) 高取北中
216位 17.34(-0.1) タイムレース【小5】 1組
        佐藤 舞華(5) リトルランナーズ広島
217位 17.69(-2.5) タイムレース 19組
        森川 明美(1) 安佐中
218位 18.06(0.1) タイムレース【小5】 2組
        池田 未来(5) リトルランナーズ広島
219位 18.25(-1.7) タイムレース【小6】 2組
        桜庭 綾花(6) リトルランナーズ広島
220位 18.46(-0.9) タイムレース 28組
        近藤 優(1) 祇園中
221位 20.26(-2.6) タイムレース 18組
        川島 なつめ(1) 安佐中
ランキング
1位 26.75(-1.2) タイムレース 1組
        松本 真奈(3) 古田中
2位 27.16(-1.2) タイムレース 1組
        橋本 麻耶子(4) 広島大
3位 27.34(-1.2) タイムレース 1組
        興梠 文香(3) 安西中
4位 27.44(0.3) タイムレース 2組
        櫨本 愛珠(3) CHASKI
5位 27.49(-1.2) タイムレース 1組
        稲益 愛:福岡JRC
6位 27.53(-1.2) タイムレース 1組
        田中 安津子(3) 広島大
7位 27.77(0.3) タイムレース 2組
        河村 捺希(2) オリンピア・プラス
8位 28.04(0.3) タイムレース 2組
        松堂 広美(3) 福岡JRC
9位 28.06(0.3) タイムレース 2組
        吉村 花香(3) 長束中
10位 28.43(0.3) タイムレース 2組
        竹島 来楽(3) 磯松中
11位 28.49(0.3) タイムレース 2組
        佐々木 遥菜(2) 広島三和中
12位 28.54(0.9) タイムレース 4組
        黒田 真莉(3) 翠町中
13位 29.14(-2.3) タイムレース 3組
        安部 桜子(3) 口田中
14位 29.23(0.9) タイムレース 4組
        金村 結愛(2) 宇品中
15位 29.32(-1.3) タイムレース 5組
        窪 花穏(1) CHASKI
16位 30.00(0.9) タイムレース 4組
        常友 結月(1) 鷹取中
17位 30.33(-2.3) タイムレース 3組
        藤井 美空(3) 観音中
18位 30.35(-2.3) タイムレース 3組
        森川 みなみ(3) 井口中
19位 30.52(-1.3) タイムレース 5組
        佐藤 若菜(3) 大塚中
20位 30.86(-2.3) タイムレース 3組
        向井 彩由花(3) 戸山中
21位 30.94(-1.3) タイムレース 5組
        植野 友妃奈(2) 国泰寺中
22位 30.96(-1.3) タイムレース 5組
        前田 純果(2) 五日市観音中
23位 31.41(0.9) タイムレース 4組
        伊井 心和(3) 祇園中
24位 31.81(0.9) タイムレース 4組
        向井 芽叶(2) 五日市観音中
25位 31.89(0.9) タイムレース 4組
        久戸瀬 心音(3) 広島なぎさ中
26位 32.22(-2.3) タイムレース 3組
        本田 羽葵(2) 安佐中
27位 33.08(-1.3) タイムレース 5組
        伊藤 愛央(3) 戸山中
28位 33.57(-1.3) タイムレース 5組
        正木 美鈴(2) 三入中
ランキング
1位 2.20.61 タイムレース 1組
        安山 佳七(4) 周南公立大
2位 2.21.80 タイムレース 1組
        石井 さくら(2) 鷹取中
3位 2.23.52 タイムレース 1組
        三宮 璃音(3) 磯松中
4位 2.24.82 タイムレース 1組
        隅田 美月(1) オリンピア・プラス
5位 2.25.96 タイムレース 1組
        岩村 莉奈(2) 磯松中
6位 2.26.17 タイムレース 1組
        川原 こころ(3) 祇園中
7位 2.26.36 タイムレース 1組
        佐多 美暁(2) 福岡JRC
8位 2.27.72 タイムレース 1組
        金子 千夏(2) 瀬野川中
9位 2.29.35 タイムレース 1組
        山根 優奈(3) 向陽中
10位 2.31.72 タイムレース 1組
        田中 佐弥(3) 広島三和中
11位 2.31.73 タイムレース 1組
        松岡 理子(3) 広島城南中
12位 2.36.70 タイムレース 1組
        田崎 聖奈(2) 広島三和中
13位 2.38.38 タイムレース 2組
        中本 さくら(2) 磯松中
14位 2.39.32 タイムレース 1組
        佐々木 瞳子(2) 向陽中
15位 2.41.39 タイムレース 2組
        前浜 佳奈(2) 祇園中
16位 2.42.03 タイムレース 2組
        吉川 佳菜子(3) 翠町中
17位 2.42.13 タイムレース 3組
        中村 ゆな(2) 祇園中
18位 2.42.48 タイムレース 2組
        佃 紗良(2) 広島城南中
19位 2.42.99 タイムレース 1組
        玉井 美羽(3) 古田中
20位 2.43.74 タイムレース 2組
        瀬尾 若菜(2) 観音中
21位 2.44.32 タイムレース 1組
        上川 桃果(2) 磯松中
22位 2.45.08 タイムレース 3組
        新川 結彩(2) 可部中
23位 2.45.80 タイムレース 3組
        山本 陽(2) 国泰寺中
24位 2.46.31 タイムレース 3組
        藤村 心澄葉(1) CHASKI
25位 2.46.94 タイムレース 3組
        田中 千遥(3) 江波中
26位 2.47.26 タイムレース 2組
        松重 萌衣(2) 口田中
27位 2.47.81 タイムレース 3組
        池田 和華(1) 祇園中
28位 2.47.92 タイムレース 2組
        長倉 菜摘(2) 高取北中
29位 2.48.03 タイムレース 3組
        荻原 ゆずか(2) 口田中
30位 2.49.09 タイムレース 3組
        森田 虹音(1) 広島なぎさ中
31位 2.49.82 タイムレース 3組
        藤井 美空(3) 観音中
32位 2.50.19 タイムレース 2組
        安田 絢稀(2) 磯松中
33位 2.51.80 タイムレース 3組
        川上 早稀(2) 口田中
34位 2.51.95 タイムレース 4組
        清水 彩葉(3) 祇園中
35位 2.52.06 タイムレース 2組
        本田 羽葵(2) 安佐中
36位 2.52.82 タイムレース 4組
        伏田 凪沙(3) 宇品中
37位 2.52.93 タイムレース 5組
        田村 菫(1) 三入中
38位 2.53.02 タイムレース 5組
        石原 百々花(3) 大塚中
39位 2.53.45 タイムレース 2組
        菊地 加那(3) 五日市南中
40位 2.54.28 タイムレース 3組
        村上 瑠那(2) 国泰寺中
41位 2.55.01 タイムレース 4組
        丸茂 綾花(2) 中野東中
42位 2.56.52 タイムレース 3組
        前川 莉澄(3) 城山北中
43位 2.56.59 タイムレース 4組
        七竹 真帆(2) 瀬野川中
44位 2.58.22 タイムレース 5組
        上田 姫菜乃(2) 城山北中
45位 2.58.51 タイムレース 5組
        北木 杏海(3) 古田中
46位 2.58.61 タイムレース 4組
        横田 真夏(2) 可部中
47位 3.00.08 タイムレース 2組
        柏原 萌七(2) 五月が丘中
48位 3.00.86 タイムレース 4組
        吉川 澪(3) 城山北中
49位 3.01.91 タイムレース 4組
        葉畑 ゆめ(2) 可部中
50位 3.02.16 タイムレース 5組
        土谷 凛桜(2) 可部中
51位 3.07.95 タイムレース 3組
        大谷 海実(2) 宇品中
52位 3.08.26 タイムレース 4組
        小田 綾乃(2) 宇品中
53位 3.08.34 タイムレース 2組
        熊野 夢愛(3) 宇品中
54位 3.09.87 タイムレース 4組
        一面 楓香(2) 安西中
55位 3.11.06 タイムレース 4組
        三原 唯華(2) 可部中
56位 3.13.00 タイムレース 5組
        山田 たえ(1) 広島なぎさ中
57位 3.13.06 タイムレース 5組
        松田 柚葉(2) 可部中
58位 3.16.35 タイムレース 5組
        兼友 萌衣(2) 長束中
59位 3.26.42 タイムレース 5組
        小倉 栄(1) 広島なぎさ中
60位 3.27.94 タイムレース 5組
        原田 莉子(2) 己斐中
ランキング
1位 4.43.80 タイムレース 1組
        隅田 美月(1) オリンピア・プラス
2位 4.50.23 タイムレース 1組
        秦 結愛(2) 鷹取中
3位 4.51.57 タイムレース 1組
        岩村 莉奈(2) 磯松中
4位 4.53.48 タイムレース 1組
        安山 佳七(4) 周南公立大
5位 4.56.92 タイムレース 1組
        坂崎 莉奈(3) 吉田中
6位 5.00.28 タイムレース 1組
        波賀 萌菜(3) 広島修道大
7位 5.02.29 タイムレース 1組
        寺田 小桜(3) 磯松中
8位 5.03.30 タイムレース 1組
        浜田 侑茉(3) 八本松中
9位 5.05.57 タイムレース 1組
        山根 優奈(3) 向陽中
10位 5.09.35 タイムレース 1組
        大石 和佳(2) 鷹取中
11位 5.09.58 タイムレース 1組
        近藤 成美(2) 八本松中
12位 5.09.94 タイムレース 1組
        田崎 聖奈(2) 広島三和中
13位 5.10.21 タイムレース 1組
        田中 佐弥(3) 広島三和中
14位 5.11.77 タイムレース 1組
        高橋 佳奈子(3) 八本松中
15位 5.13.15 タイムレース 2組
        佐々木 瞳子(2) 向陽中
16位 5.15.38 タイムレース 2組
        中本 さくら(2) 磯松中
17位 5.18.35 タイムレース 2組
        竹下 比菜(3) 八本松中
18位 5.20.80 タイムレース 2組
        松岡 理子(3) 広島城南中
19位 5.21.30 タイムレース 1組
        上川 桃果(2) 磯松中
20位 5.21.48 タイムレース 2組
        富繁 さくら(2) 八本松中
21位 5.21.60 タイムレース 2組
        玉井 美羽(3) 古田中
22位 5.22.89 タイムレース 2組
        川本 悠月(3) 五月が丘中
23位 5.25.25 タイムレース 3組
        堀岡 結菜(3) 八本松中
24位 5.26.33 タイムレース 2組
        安達 未桜(3) 磯松中
25位 5.27.51 タイムレース 2組
        川端 郁穂(3) 向陽中
26位 5.27.93 タイムレース 2組
        星野 爽風(3) 宇品中
27位 5.30.86 タイムレース 3組
        佃 紗良(2) 広島城南中
28位 5.31.14 タイムレース 2組
        竹下 あかり(3) 口田中
29位 5.34.28 タイムレース 3組
        上藤 湊(3) 八本松中
30位 5.35.03 タイムレース 2組
        下山 倫果(3) 鷹取中
31位 5.36.57 タイムレース 3組
        中前 綺花(3) 八本松中
32位 5.37.96 タイムレース 3組
        荻原 ゆずか(2) 口田中
33位 5.38.79 タイムレース 2組
        二宮 愛歌(2) 鷹取中
34位 5.39.87 タイムレース 3組
        安田 絢稀(2) 磯松中
35位 5.41.22 タイムレース 3組
        和泉川 夢良(3) 八本松中
36位 5.42.32 タイムレース 3組
        田中 千遥(3) 江波中
37位 5.43.44 タイムレース 3組
        瀬尾 若菜(2) 観音中
38位 5.44.14 タイムレース 3組
        須佐美 ひな(3) 観音中
39位 5.44.99 タイムレース 4組
        藤井 のぞみ(3) 国泰寺中
40位 5.45.78 タイムレース 3組
        岡本 結希乃(2) 祇園中
41位 5.46.26 タイムレース 3組
        多田 歩実(3) 広島城南中
42位 5.50.51 タイムレース 2組
        熊野 夢愛(3) 宇品中
43位 5.51.48 タイムレース 2組
        甫出 千尋(3) 口田中
44位 5.51.94 タイムレース 4組
        村田 亜樹(3) 八本松中
45位 5.58.79 タイムレース 4組
        甲田 雪月(2) 観音中
46位 5.58.86 タイムレース 4組
        中村 多花(2) CHASKI
47位 5.59.30 タイムレース 4組
        関尾 琉伽:八本松中
48位 5.59.98 タイムレース 3組
        高村 妃奏(2) 安佐中
49位 6.04.03 タイムレース 4組
        攝津 杏颯(2) 観音中
50位 6.04.11 タイムレース 4組
        品川 彩弥(2) 八本松中
51位 6.08.99 タイムレース 4組
        田中 芭奈(3) 江波中
52位 6.16.55 タイムレース 4組
        川本 星空(3) 宇品中
53位 6.17.18 タイムレース 4組
        三戸 菜々香(3) 宇品中
54位 6.17.82 タイムレース 4組
        二階堂 花帆(3) 己斐中
55位 6.32.05 タイムレース 4組
        巨畠 理乃(2) 己斐中
56位 6.32.63 タイムレース 4組
        川口 楓華(3) 翠町中
57位 6.55.74 タイムレース 4組
        杉原 琉歌(3) 翠町中
58位 6.56.74 タイムレース 4組
        池田 苺(3) 祇園東中
ランキング
1位 50.52 タイムレース 1組
       福山神辺西中
2位 52.38 タイムレース 1組
       CHASKI
3位 53.45 タイムレース 1組
       広島古田中
4位 54.67 タイムレース 3組
       広島口田中
5位 55.17 タイムレース 1組
       広島宇品中
6位 55.20 タイムレース 1組
       広島安佐中
7位 55.48 タイムレース 2組
       広島長束中
8位 55.75 タイムレース 2組
       江波中
9位 56.09 タイムレース 3組
       広島五日市観音中
10位 56.23 タイムレース 2組
       広島大塚中
11位 56.34 タイムレース 3組
       広島観音中
12位 56.37 タイムレース 3組
       広島城山北中
13位 56.77 タイムレース 3組
       広島矢野中
14位 56.83 タイムレース 2組
       広島国泰寺中
15位 58.24 タイムレース 2組
       広島城山中
16位 58.42 タイムレース 2組
       広島瀬野川中
17位 60.45 タイムレース 3組
       広島戸山中
ランキング
1位 1.50 決勝
        槙本 和音(3) 福山平成大
2位 1.40 決勝
        切戸 乃彩(1) 福山平成大
2位 1.40 決勝
        松浦 美咲(2) オリンピア・プラス
2位 1.40 決勝
        松下 綾那(3) 井口中
5位 1.35 決勝
        吉川 佳菜子(3) 翠町中
6位 1.30 決勝
        大野 莉緒(3) 城山北中
6位 1.30 決勝
        宮永 優心(3) 城山北中
6位 1.30 決勝
        松田 悠花(2) 口田中
6位 1.30 決勝
        森川 みなみ(3) 井口中
10位 1.25 決勝
        高橋 一彩(3) 城山北中
10位 1.25 決勝
        松永 美音(3) 矢野中
10位 1.25 決勝
        大坪 みづき(3) 戸山中
10位 1.25 決勝
        竹島 来楽(3) 磯松中
14位 1.21 コンバインドA
        峠山 杏那(6) CHASKI
15位 1.20 決勝
        坂口 綾花(3) 磯松中
15位 1.20 決勝
        北村 七香(1) 鷹取中
17位 1.15 決勝
        椛島 そう(3) 矢野中
17位 1.15 決勝
        杉野 史華(3) 井口中
17位 1.15 決勝
        古原 紗希(2) 磯松中
17位 1.15 コンバインドA
        佐々木 寧音(6) CHASKI
21位 1.10 コンバインドA
        成重 ひまる(5) CHASKI
21位 1.10 コンバインドA
        村重 弐咲(5) うじな陸上
21位 1.10 コンバインドA
        宮川 歩佳(6) CHASKI
21位 1.10 コンバインドA
        百武 柚子(5) CHASKI
21位 1.10 コンバインドA
        日高 欄奈(5) CHASKI
26位 95 コンバインドA
        佐々木 満音(6) CHASKI
27位 90 コンバインドA
        本計 蘭花(5) CHASKI
ランキング
1位 5.24(0.3) 決勝
        三好 美羽(1) 神辺西中
2位 5.15(2.4) 決勝
        萩原 菜々子(3) 東広島中央中
3位 4.91(2.5) 決勝
        芦原 広美:オリンピア・プラス
4位 4.84(1.7) 決勝
        大月 彩恵(3) 五日市南中
4位 4.84(-0.2) 決勝
        林 舞陽(3) 東広島中央中
6位 4.82(0.0) 決勝
        小島 桜子(3) 矢野中
7位 4.78(0.5) 決勝
        秋山 桃花(2) 向陽中
8位 4.60(1.8) 決勝
        松浦 美咲(2) オリンピア・プラス
9位 4.56(2.5) 決勝
        金村 結愛(2) 宇品中
9位 4.56(1.5) 決勝
        森田 鈴菜(3) 神辺西中
11位 4.55(0.1) 決勝
        重松 柚杏(3) 東広島中央中
12位 4.47(1.4) 決勝
        松島 花恋(3) CHASKI
13位 4.40(0.2) 決勝
        田中 葵(2) 江波中
14位 4.32(-0.9) 決勝
        沖野 希美(2) 五日市観音中
15位 4.27(1.7) 決勝
        福田 椿(3) 宇品中
16位 4.13(3.3) 決勝
        久戸瀬 心音(3) 広島なぎさ中
17位 4.09(0.3) 決勝
        岡田 采子(2) 五日市観音中
18位 4.04(-0.1) 決勝
        金子 晴香(3) 磯松中
19位 3.99(1.0) 決勝
        河口 咲良(3) 口田中
20位 3.96(1.8) 決勝
        宮下 遥(3) 口田中
21位 3.94(1.3) 決勝
        富永 好花(3) 広島三和中
22位 3.89(-2.6) 決勝
        松井 櫂璃(3) 江波中
23位 3.84(1.0) 決勝
        平島 亜樺(3) 翠町中
24位 3.81(1.0) 決勝
        楠原 来愛(3) 五日市観音中
24位 3.81(-0.6) 決勝
        馬場岡 希良里(2) 口田中
26位 3.80(-0.4) 決勝
        藤川 絢羽(3) 国泰寺中
27位 3.74(0.7) 決勝
        池野内 希光(2) 瀬野川中
28位 3.70(0.9) 決勝
        宮本 桃子(3) 井口中
29位 3.65(0.2) 決勝
        池田 結亜(2) 安佐中
30位 3.61(0.7) 決勝
        坂本 奈美(2) 宇品中
30位 3.61(3.1) 決勝
        中間 藍子(1) CHASKI
32位 3.60(1.5) 決勝
        小谷 由珠(3) 矢野中
32位 3.60(1.0) 決勝
        蘭 星海(3) 福岡JRC
34位 3.57(1.8) 決勝
        平野 杏華(2) 安佐中
35位 3.47(-0.5) 決勝
        宮前 舞乙(2) 宇品中
36位 3.45(2.5) 決勝
        田村 なつは(2) 城山北中
37位 3.33(-0.7) 決勝
        高田 未依菜(1) 翠町中
38位 3.31(1.5) 決勝
        末重 実夢(2) 三入中
39位 3.30(-1.1) 決勝
        中村 桃寧(2) 安佐中
40位 3.26(0.2) 決勝
        升野 さくら(3) 磯松中
41位 3.15(1.2) 決勝
        小泉 奈緒(2) 安佐中
42位 3.13(2.3) 決勝
        久都内 爽椰(2) 口田中
43位 2.93(-0.3) 決勝
        立石 心葉(2) 城山北中
ランキング
1位 9.51 決勝
        吉川 史亜(2) 可部中
2位 9.32 決勝
        田辺 莉緒(2) 鷹取中
3位 9.29 決勝
        広原 茉生(3) 鷹取中
4位 8.91 決勝
        高取 礼佳(3) 安西中
5位 8.62 決勝
        松井 惺南(2) 江波中
6位 8.26 決勝
        森岡 陽菜(3) 戸山中
7位 7.45 決勝
        住田 楓(3) 城山中
8位 7.44 決勝
        杉野 史華(3) 井口中
9位 7.37 決勝
        瀬川 萌乃香(2) 戸山中
10位 7.26 決勝
        加美 成望(2) 安佐中
11位 7.23 決勝
        松村 愛真(3) 可部中
12位 6.56 決勝
        田辺 穂乃(3) 矢野中
13位 6.50 決勝
        森下 湖菜(3) 五日市観音中
14位 6.28 決勝
        原田 瑞生(2) 祇園中
15位 6.20 決勝
        兼崎 美安夏(2) 戸山中
16位 6.08 決勝
        荒木 優那(3) 五日市観音中
17位 5.89 決勝
        篠原 由衣(3) 五日市観音中
18位 5.86 決勝
        梶山 心望(3) 五日市観音中
19位 5.55 決勝
        家村 美南(2) 祇園中
20位 4.85 決勝
        伊藤 結菜(2) 東広島中央中
21位 4.01 決勝
        戸野田 愛奈(3) 矢野中
ランキング
1位 3.71 コンバインドB
        松島 華桜:PEACE AC
2位 3.49 コンバインドB
        野上 若葉:CHASKI
2位 3.49 コンバインドB
        島田 沙来:CHASKI
4位 3.25 コンバインドB
        池田 詩:CHASKI
5位 3.12 コンバインドB
        御田寺 はな:リトルランナーズ広島
6位 2.81 コンバインドB
        真鳥 暖子:CHASKI
7位 2.78 コンバインドB
        石岡 悠海:テリオス
8位 2.76 コンバインドB
        潮 花梨:可部AC
9位 2.49 コンバインドB
        清水 葵咲:CHASKI
ランキング
1位 16.18(-1.1) コンバインドA 1組
        宮川 歩佳(6) CHASKI
2位 16.82(-1.7) コンバインドA 2組
        峠山 杏那(6) CHASKI
3位 17.26(-1.1) コンバインドA 1組
        佐々木 寧音(6) CHASKI
4位 18.22(-1.1) コンバインドA 1組
        日高 欄奈(5) CHASKI
5位 18.52(-1.7) コンバインドA 2組
        百武 柚子(5) CHASKI
6位 18.80(-1.1) コンバインドA 1組
        村重 弐咲(5) うじな陸上
7位 18.86(-1.1) コンバインドA 1組
        佐々木 満音(6) CHASKI
8位 19.83(-1.7) コンバインドA 2組
        成重 ひまる(5) CHASKI
9位 19.94(-1.7) コンバインドA 2組
        本計 蘭花(5) CHASKI

コメント