広島県中学校選手権陸上2022年 速報結果

広島県の陸上競技大会速報結果 広島県
広島県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、広島県中学校選手権陸上速報・大会結果を掲載しています。

広島県中学校選手権陸上

会場:広島県総合グランドメインスタジアム
開催日:2022年5月15日

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-2.7)
1位 12.42 大谷 陽音(1) 向東中
2位 13.01 橋本 賢人(1) 大野中
4位 13.18 天満 銀太(1) 呉仁方中
6位 13.57 中本 蒼馬(1) 呉広中央中
7位 13.79 伊藤 駿之介(1) 県広島中
8位 14.04 高野 善彰(1) 十日市中
予選【中1】 2組 (-0.9)
1位 12.55 山路 歩幸(1) 福山城西中
2位 13.05 佐中 陽翔(1) 広島中等中
3位 13.11 松原 龍也(1) 福山駅家南中
4位 13.50 柿原 大智(1) 福山城東中
6位 13.83 高椋 斗湧(1) 海田中
7位 14.62 中村 奏汰(1) 吉舎中
予選【中1】 3組 (-1.1)
1位 12.58 武村 春(1) 福山向丘中
2位 12.84 山中 翔太(1) 呉昭和中
4位 13.19 竹城 琉心(1) 福山鷹取中
5位 13.30 林 遼汰郎(1) 大野東中
6位 13.39 市岡 小汰郎(1) 広島三和中
7位 13.42 新田 大智(1) 如水館中
8位 14.49 木原 匠埜(1) 口和中
予選【中1】 4組 (-1.0)
2位 12.74 松岡 竜寿(1) 呉白岳中
3位 12.90 久木野 敦也(1) 海田中
5位 13.28 藤井 敬三(1) 福山城北中
7位 13.57 ? 彰馬(1) 高西中
8位 14.15 前場 陽平(1) 忠海学園中
予選【中1】 5組 (-1.0)
1位 12.36 荒谷 匠人(1) 近大附東広島中
3位 13.06 伊藤 大河(1) 安芸高田吉田中
4位 13.27 吉村 洸佐(1) 福山神辺西中
6位 13.60 塚本 兼宗(1) 高宮中
7位 13.77 近藤 由唯(1) 大和中
8位 14.69 西原 真矢(1) 千代田中
予選【中1】 6組 (-1.1)
4位 13.24 宮本 朋史(1) 福山一ツ橋中
6位 14.02 谷生 陽亮(1) 三原三中
7位 15.08 渡辺 惇(1) 神石三和中
予選【中1】 7組 (-1.5)
1位 12.90 平川 聖(1) 府中一中
3位 13.07 宗川 遥人(1) 福山城西中
5位 13.72 田中 悠太(1) 野坂中
6位 14.00 山崎 珀歩(1) 吉舎中
予選【中1】 8組 (-0.6)
1位 12.88 山中 瑛太(1) 呉昭和中
2位 13.03 神野 遥叶(1) 福山鷹取中
3位 13.23 丸本 惇生(1) 熊野東中
4位 13.29 久谷 珠智(1) 呉阿賀中
5位 13.35 福永 航太郎(1) 銀河学院中
6位 13.45 森橋 晃貴(1) 吉名学園中
7位 13.78 黒永 拓海(1) 庄原中
決勝【中1】 (-0.8)
1位 12.15 大谷 陽音(1) 向東中
2位 12.31 荒谷 匠人(1) 近大附東広島中
4位 12.47 山路 歩幸(1) 福山城西中
5位 12.50 武村 春(1) 福山向丘中
6位 12.66 松岡 竜寿(1) 呉白岳中
7位 12.78 山中 翔太(1) 呉昭和中
予選【中2】 1組 (0.5)
4位 12.50 片原 凛太朗(2) 熊野中
5位 12.72 木下 遥斗(2) 呉白岳中
6位 13.91 江村 駿太(2) 神石三和中
予選【中2】 2組 (0.2)
1位 11.59 藤井 亮太(2) 福山神辺東中
2位 11.95 松田 瑞生(2) 福山誠之中
3位 11.99 平岡 凌(2) 広島三和中
4位 12.15 小早川 智之(2) 県広島中
5位 12.33 大野 泰誠(2) 福山東中
6位 12.38 石井 海(2) 安芸高田吉田中
予選【中2】 3組 (-0.9)
1位 11.83 佐藤 響太(2) 福山神辺東中
2位 11.86 国原 陽太(2) 廿日市中
4位 12.36 岡田 真輝(2) 福山神辺西中
5位 12.41 和泉 遥人(2) 福山神辺中
予選【中2】 4組 (-1.6)
2位 12.17 上垣内 壱太(2) 呉広中央中
3位 12.18 田中 雅人(2) 東広島中央中
6位 12.83 黒野 武之(2) 庄原中
7位 12.85 遠藤 佑真(2) 県立三次中
8位 13.26 中串 哲晴(2) 世羅中
予選【中2】 5組 (0.3)
2位 12.04 杉本 蒼来(2) 福山東中
5位 12.23 久保 大晟(2) 三原二中
7位 12.61 安達 慧海(2) 呉安浦中
8位 13.07 若林 千之助(2) 神石三和中
予選【中2】 6組 (-0.6)
5位 12.38 中本 大登(2) 安芸府中中
6位 12.46 石田 拓夢(2) 福山城北中
7位 12.76 高田 新央(2) 県立三次中
予選【中2】 7組 (-1.3)
2位 12.19 滝下 蓮音(2) 福山神辺東中
2位 12.19 羽田 啓真(2) 福山駅家南中
4位 12.25 高橋 輝(2) 安芸府中中
6位 12.52 増田 正太郎(2) 呉阿賀中
7位 13.05 貞森 晴翔(2) 世羅中
決勝【中2】 (-2.0)
2位 11.68 藤井 亮太(2) 福山神辺東中
3位 11.96 佐藤 響太(2) 福山神辺東中
7位 12.25 松田 瑞生(2) 福山誠之中
8位 12.27 国原 陽太(2) 廿日市中
予選【中3】 1組 (-1.0)
2位 11.92 山本 隼人(3) 近大附東広島中
3位 11.94 渡部 温生(3) 熊野中
6位 12.65 松垣 昊汰(3) 呉横路中
予選【中3】 2組 (-0.8)
3位 12.32 長石 克誠(3) 広島城南中
5位 12.38 中田 海斗(3) 廿日市中
6位 12.44 渡辺 勇輝(3) 神石三和中
7位 12.70 東 舜也(3) 呉白岳中
8位 13.48 福庭 空(3) 世羅中
予選【中3】 3組 (0.1)
3位 12.22 平垣内 春樹(3) 福山城東中
5位 12.68 持田 慎太朗(3) 府中一中
7位 13.18 森橋 昂(3) 吉名学園中
予選【中3】 4組 (-0.5)
2位 11.93 山岡 陸人(3) 福山大成館中
4位 12.37 逸見 朔也(3) 福山大門中
6位 12.50 清水 勇凛(3) 府中一中
8位 12.54 郷内 航太(3) 竹原中
予選【中3】 5組 (-0.9)
3位 11.94 田中 銀(3) 福山城北中
5位 12.25 中村 善(3) 府中緑ケ丘中
7位 12.41 白川 潮(3) 呉吉浦中
8位 12.86 中村 隼翔(3) 県立三次中
予選【中3】 6組 (0.0)
4位 11.83 祢宜 由馬(3) 県広島中
5位 12.33 山本 昂(3) 神石三和中
6位 12.33 高部 遥輝(3) 海田中
予選【中3】 7組 (-1.0)
1位 11.56 川端 晴人(3) 福山鷹取中
4位 12.04 西本 倖太(3) 呉両城中
5位 12.38 細川 幹太(3) 三原二中
6位 12.41 小田 詩恩(3) 大竹中
7位 12.49 片山 航大(3) 庄原中
決勝【中3】 (-0.4)
6位 11.68 川端 晴人(3) 福山鷹取中
予選 1組 (1.0)
1位 23.00 鶴井 和毅(3) 呉中央中
2位 24.00 祢宜 由馬(3) 県広島中
3位 24.33 山岡 陸人(3) 福山大成館中
5位 24.71 中村 善(3) 府中緑ケ丘中
6位 26.12 黒野 武之(2) 庄原中
7位 31.45 山田 悠太郎(2) 吉舎中
予選 2組 (0.6)
4位 25.28 西本 倖太(3) 呉両城中
7位 26.35 中曽 瑛太(2) 庄原中
予選 3組 (0.5)
1位 24.30 景山 拓(3) 世羅中
3位 24.97 西角 信哉(3) 三原二中
予選 4組 (0.1)
1位 23.83 国原 陽太(2) 廿日市中
3位 24.80 上垣内 壱太(2) 呉広中央中
4位 25.49 小川 竜世(3) 海田西中
5位 25.60 山本 昂(3) 神石三和中
6位 26.55 堂野 修雪(3) 吉名学園中
予選 5組 (0.7)
2位 24.14 山本 隼人(3) 近大附東広島中
3位 24.41 田中 銀(3) 福山城北中
4位 24.93 渡辺 勇輝(3) 神石三和中
5位 26.66 松本 大輝(3) 府中一中
7位 26.76 原 暖人(3) 府中上下中
予選 6組 (0.3)
5位 25.48 高部 遥輝(3) 海田中
6位 25.86 中村 隼翔(3) 県立三次中
予選 7組 (0.7)
3位 24.54 杉本 蒼来(2) 福山東中
4位 24.76 沖 翔太(3) 三原二中
6位 25.32 松垣 昊汰(3) 呉横路中
7位 26.08 郷内 航太(3) 竹原中
決勝 (-4.0)
1位 23.67 鶴井 和毅(3) 呉中央中
5位 24.56 祢宜 由馬(3) 県広島中
8位 24.83 国原 陽太(2) 廿日市中
予選 1組
3位 57.53 高垣 宗大(3) 福山中
5位 62.74 原田 稜己(3) 府中学園中
6位 63.39 若林 千之助(2) 神石三和中
予選 2組
2位 56.83 寺岡 永翔(3) 福山城南中
予選 3組
1位 52.47 田中 泰雅(3) 福山城北中
2位 54.28 平山 義大(3) 近大福山中
4位 58.76 笹井 誠(3) 福山城南中
6位 72.14 古満 仰晴(2) 世羅中
予選 4組
1位 52.90 鶴井 和毅(3) 呉中央中
2位 54.74 景山 拓(3) 世羅中
3位 56.26 川本 晴瑠(3) 呉安浦中
4位 57.41 新宅 真斗(2) 海田中
5位 60.80 松浦 春樹(3) 安芸府中中
予選 5組
5位 61.96 田向 琉惺(2) 安芸府中中
予選 6組
1位 53.68 槙本 陽之輔(3) 広島なぎさ中
3位 56.75 川水 庵志(3) 呉白岳中
6位 69.51 升屋 嘉人(2) 県立三次中
予選 7組
1位 54.91 今田 徠斗(3) 大竹中
3位 57.60 江島 朋来(3) 賀茂川中
6位 73.76 迫 亮汰(1) 八次中
決勝
1位 52.12 田中 泰雅(3) 福山城北中
4位 52.69 鶴井 和毅(3) 呉中央中
5位 54.22 槙本 陽之輔(3) 広島なぎさ中
6位 54.46 平山 義大(3) 近大福山中
8位 57.01 景山 拓(3) 世羅中
四種競技 1組
1位 63.11 国岡 優成(3) 三原三中
4位 65.67 溝口 虎太郎(3) 呉中央中
5位 67.88 土居 龍生(2) 庄原中
四種競技 2組
3位 58.92 山本 大和(3) 呉横路中
4位 59.20 西山 幸斗(3) 大竹中
予選 1組
3位 2.12.21 佐々木 陸(2) 福山大門中
5位 2.13.48 三木 秀真(3) 安芸高田吉田中
7位 2.18.03 片原 凛太朗(2) 熊野中
9位 2.20.83 脇 春次(3) 竹原中
10位 2.23.51 尾川 遼(3) 熊野東中
予選 2組
1位 2.09.25 槙本 陽之輔(3) 広島なぎさ中
4位 2.12.07 前田 陽都(3) 呉中央中
9位 2.24.83 堀口 稜真(3) 三原三中
11位 2.38.39 堀江 梛睦(1) 庄原中
予選 3組
1位 2.05.79 曽我 優皇(3) 呉仁方中
3位 2.06.75 今田 徠斗(3) 大竹中
4位 2.10.04 村井 壮優(3) 福山城北中
6位 2.19.10 長光 遼樹(2) 海田西中
9位 2.24.91 生田 慎稀(3) 世羅中
10位 2.27.33 殿元 隆介(3) 府中学園中
11位 2.28.17 橋本 将汰(2) 呉川尻中
予選 4組
3位 2.11.69 藤本 修悟(3) 東広島中央中
4位 2.13.87 国原 瑛太(2) 廿日市中
6位 2.15.97 福島 壮太(2) 福山神辺中
7位 2.18.49 益盛 佑真(3) 吉名学園中
8位 2.25.49 西川 昂佑(3) 神石三和中
9位 2.27.67 門前 地洋(2) 呉吉浦中
決勝
3位 2.03.99 槙本 陽之輔(3) 広島なぎさ中
4位 2.04.95 今田 徠斗(3) 大竹中
5位 2.07.46 曽我 優皇(3) 呉仁方中
7位 2.07.86 村井 壮優(3) 福山城北中
予選【中1】 1組
2位 4.41.28 細居 祐太(1) 千代田中
3位 4.42.27 山岡 朋樹(1) 福山大成館中
4位 4.42.58 高前 悠大(1) 福山城南中
5位 4.42.92 正畑 宗悟(1) 三原五中
8位 4.54.08 井上 凌(1) 福山鷹取中
9位 5.02.83 久保 悠真(1) 三原三中
10位 5.09.52 奥田 星波(1) 呉白岳中
11位 5.13.71 井上 颯真(1) 江田島中
12位 5.17.42 武田 琉生(1) 大野中
13位 5.18.46 鍋島 啓希(1) 県立三次中
15位 5.21.83 堀江 梛睦(1) 庄原中
16位 5.23.47 奥元 瑠希也(1) 竹原中
17位 5.26.61 堀江 大和(1) 八次中
18位 5.40.72 徳永 悠太(1) 芸北中
予選【中1】 2組
3位 4.48.48 石田 航朗(1) 熊野東中
4位 4.48.55 藤森 秀悟(1) 広大附中
6位 4.54.98 津山 奏太(1) 本郷中
9位 5.02.26 坂本 旋(1) 呉広中央中
10位 5.03.18 鍋島 悠希(1) 十日市中
11位 5.04.54 藤岡 一心(1) 庄原中
12位 5.04.74 岸本 孝一(1) 世羅西中
14位 5.10.72 岡村 啓人(1) 大和中
15位 5.10.78 中崎 大河(1) 呉吉浦中
16位 5.20.55 筒井 恵香(1) 高宮中
17位 5.29.35 有田 悠真(1) 芸北中
予選【中1】 3組
2位 4.42.66 小田 蒼真(1) 広島城南中
3位 4.43.04 土井 遥翔(1) 福山大門中
4位 4.43.26 小野 圭太(1) 福山駅家南中
6位 4.49.79 池下 慶乃介(1) 高屋中
8位 4.52.99 高山 大樹(1) 海田中
12位 5.06.22 迫 空羽(1) 阿品台中
13位 5.19.43 滝鍵 大翔(1) 呉昭和北中
14位 5.23.70 浜岡 幸生(1) 忠海学園中
15位 5.25.59 谷野 仁太郎(1) 七尾中
16位 5.27.94 竹本 奏風(1) 大和中
17位 5.28.82 吉実 聖斗(1) 世羅西中
決勝【中1】
4位 4.39.75 細居 祐太(1) 千代田中
5位 4.40.33 高前 悠大(1) 福山城南中
6位 4.40.44 土井 遥翔(1) 福山大門中
7位 4.40.65 小野 圭太(1) 福山駅家南中
8位 4.42.24 石田 航朗(1) 熊野東中
9位 4.42.76 小田 蒼真(1) 広島城南中
10位 4.49.52 山岡 朋樹(1) 福山大成館中
13位 4.53.06 藤森 秀悟(1) 広大附中
14位 4.53.67 正畑 宗悟(1) 三原五中
予選【中2】 1組
1位 4.25.51 中村 優太(2) 三原二中
4位 4.28.36 桑田 旬斗(2) 福山大成館中
7位 4.32.72 前原 慧汰(2) 福山城北中
8位 4.42.38 倉橋 征己(2) 呉昭和北中
10位 4.48.94 中川 裕翔(2) 安芸府中中
11位 4.49.35 神谷 柊(2) 府中学園中
12位 5.03.40 橋本 将汰(2) 呉川尻中
13位 5.11.87 野田 和聖(2) 修道中
14位 5.14.76 石堂 壮真(2) 県立三次中
16位 6.01.68 岸部 優汰(2) 世羅中
予選【中2】 2組
1位 4.26.43 松本 朔哉(2) 呉安浦中
4位 4.31.90 新宅 真斗(2) 海田中
5位 4.34.65 若林 勇希(2) 福山城南中
6位 4.37.70 西村 夢生(2) 福山城北中
7位 4.42.15 元家 雄(2) 広島城南中
8位 4.44.13 坂本 愛土(2) 三原五中
9位 4.46.18 西 祐杜(2) 呉広中央中
12位 4.56.32 長光 遼樹(2) 海田西中
予選【中2】 3組
4位 4.31.78 荒川 慶悟(2) 三原五中
7位 4.35.73 新谷 珀斗(2) 世羅中
8位 4.37.77 小丸 統玄(2) 福山大門中
11位 4.44.06 国原 瑛太(2) 廿日市中
15位 5.24.91 藤原 琉宇(2) 大崎上島中
決勝【中2】
5位 4.21.90 松本 朔哉(2) 呉安浦中
9位 4.24.93 中村 優太(2) 三原二中
11位 4.32.40 荒川 慶悟(2) 三原五中
12位 4.33.51 桑田 旬斗(2) 福山大成館中
15位 4.41.72 新宅 真斗(2) 海田中
予選【中3】 1組
1位 4.25.67 林 優太(3) 三原二中
2位 4.25.93 松村 海渡(3) 福山大成館中
5位 4.26.76 森川 康志(3) 三原五中
8位 4.43.16 藤井 修也(3) 府中緑ケ丘中
13位 5.17.75 山本 朔乙(3) 県立三次中
予選【中3】 2組
1位 4.22.98 奥芝 晟正(3) 広島学院中
3位 4.25.31 井上 心太(3) 福山大成館中
4位 4.25.49 竹内 陽哉(3) 銀河学院中
7位 4.39.04 中川 璃一(3) 呉安浦中
8位 4.53.70 小林 丈(3) 江田島中
9位 4.56.05 芦田 一希(3) 府中一中
予選【中3】 3組
1位 4.29.80 森野 哩気(3) 呉広中央中
3位 4.30.12 井崎 尋斗(3) 福山神辺西中
4位 4.32.13 久場 歩武(3) 福山東中
5位 4.33.40 曽我 優皇(3) 呉仁方中
6位 4.33.69 三村 幸輝(3) 三原五中
8位 4.41.20 須郷 寿一(3) 広島学院中
9位 4.41.72 森戸 優斗(3) 坂中
10位 4.48.27 高本 克哉(3) 世羅中
11位 4.51.29 絹川 弘人(3) 府中一中
13位 5.15.25 水野 圭太(3) 吉名学園中
決勝【中3】
1位 4.17.58 林 優太(3) 三原二中
2位 4.17.58 井崎 尋斗(3) 福山神辺西中
3位 4.18.45 奥芝 晟正(3) 広島学院中
4位 4.20.17 井上 心太(3) 福山大成館中
5位 4.22.30 久場 歩武(3) 福山東中
6位 4.22.32 森野 哩気(3) 呉広中央中
8位 4.24.74 曽我 優皇(3) 呉仁方中
11位 4.29.95 三村 幸輝(3) 三原五中
12位 4.31.11 竹内 陽哉(3) 銀河学院中
13位 4.33.36 森川 康志(3) 三原五中
14位 4.33.71 松村 海渡(3) 福山大成館中
予選 1組
2位 8.54.35 三谷 虎太郎(3) 福山鷹取中
3位 9.09.95 本宮 優心(3) 東広島中央中
4位 9.15.20 赤繁 咲多(3) 府中一中
5位 9.21.14 北橋 珠羽(3) 呉白岳中
6位 9.26.94 大久保 匠己(3) 三原五中
7位 9.30.95 奥芝 晟正(3) 広島学院中
8位 9.38.43 杉中 渉琉(3) 熊野東中
9位 9.44.34 原 修平(3) 三原五中
11位 9.47.86 森宗 汰朗(3) 世羅中
13位 9.57.76 倉橋 征己(2) 呉昭和北中
14位 10.04.10 久保田 成琉(3) 熊野中
15位 10.06.57 山下 優陽(2) 福山神辺中
18位 10.08.88 生田 慎稀(3) 世羅中
19位 10.15.05 正路 颯(3) 三原三中
22位 10.29.55 三藤 浩騎(3) 福山大成館中
23位 10.39.16 岩田 虎太郎(3) 廿日市中
24位 10.43.63 中川 健太(3) 呉吉浦中
26位 10.43.98 高山 生吹(2) 三原二中
予選 2組
4位 9.35.71 立石 優紀(3) 三原五中
5位 9.37.50 正畑 竜悟(3) 三原五中
7位 9.40.60 西本 一誠(3) 福山城南中
11位 9.59.36 久場 歩武(3) 福山東中
12位 10.06.75 栗田 樹(3) 安芸府中中
17位 10.23.47 光井 和志(3) 廿日市中
18位 10.27.09 滝奥 康汰(3) 三原二中
20位 10.36.66 宇野 仁瞳(3) 府中一中
決勝
1位 8.55.65 三谷 虎太郎(3) 福山鷹取中
4位 9.03.00 本宮 優心(3) 東広島中央中
5位 9.08.47 赤繁 咲多(3) 府中一中
6位 9.18.05 北橋 珠羽(3) 呉白岳中
10位 9.25.76 正畑 竜悟(3) 三原五中
11位 9.25.81 大久保 匠己(3) 三原五中
12位 9.35.33 原 修平(3) 三原五中
14位 9.46.16 奥芝 晟正(3) 広島学院中
15位 9.47.75 杉中 渉琉(3) 熊野東中
16位 9.48.03 森宗 汰朗(3) 世羅中
17位 10.03.74 西本 一誠(3) 福山城南中
18位 10.56.37 立石 優紀(3) 三原五中
予選 1組 (0.8)
2位 17.18 西山 幸斗(3) 大竹中
3位 17.31 山本 大和(3) 呉横路中
5位 19.47 溝口 虎太郎(3) 呉中央中
7位 23.99 鶴田 寛大(3) 世羅中
予選 2組 (0.8)
3位 17.76 山根 堅申(3) 福山誠之中
5位 18.70 岸 大翔(3) 海田中
6位 19.31 岡本 雄月(3) 大竹中
7位 22.11 新田 海夢(3) 福山加茂中
8位 23.80 伊東 瞳羽(1) 呉音戸中
予選 3組 (0.4)
3位 18.36 福本 航大(3) 近大附東広島中
5位 20.90 山王 柊哉(3) 呉横路中
6位 23.43 早間 慧太郎(1) 福山向丘中
予選 4組 (-0.1)
2位 16.49 小早川 智之(2) 県広島中
5位 19.31 笹井 誠(3) 福山城南中
6位 19.87 平 昴輝(3) 福山駅家南中
7位 21.74 池田 成佑(2) 世羅中
決勝 (-2.2)
5位 16.12 小早川 智之(2) 県広島中
7位 17.49 西山 幸斗(3) 大竹中
四種競技 1組 (-0.7)
2位 17.46 西山 幸斗(3) 大竹中
4位 18.59 山本 大和(3) 呉横路中
四種競技 2組 (0.5)
1位 19.64 溝口 虎太郎(3) 呉中央中
4位 21.62 土居 龍生(2) 庄原中
5位 23.92 国岡 優成(3) 三原三中
予選 1組
3位 47.15広島観音中
4位 47.42福山誠之中
5位 48.08呉横路中
7位 48.86呉中央中
8位 50.44吉名学園中
予選 2組
1位 46.57東広島松賀中
2位 46.88三原二中
3位 47.30安芸府中中
5位 47.47広島東原中
6位 48.38庄原中
7位 48.49福山大門中
8位 50.08三次十日市中
予選 3組
1位 46.36福山神辺東中
4位 47.46廿日市中
6位 48.28庄原東城中
7位 48.88神石三和中
8位 53.56尾道因島南中
予選 4組
3位 47.43熊野東中
4位 47.92府中一中
6位 49.46海田西中
予選 5組
2位 46.64県広島中
3位 47.83広島伴中
4位 47.90呉安浦中
5位 48.05尾道栗原中
6位 50.44呉昭和北中
予選 6組
2位 47.05福山神辺中
3位 47.25福山城北中
3位 47.25福山東中
6位 48.85世羅中
7位 50.78三原三中
予選 7組
3位 47.26東広島中央中
6位 48.22呉白岳中
7位 51.25三次八次中
決勝
5位 45.93東広島松賀中
7位 46.95県広島中
決勝
3位 1.70 長田 健汰(3) 福山幸千中
9位 1.55 竹中 隼人(3) 府中緑ケ丘中
12位 1.55 永田 煌明(3) 呉横路中
13位 1.55 矢野 颯(3) 庄原中
15位 1.50 神田 響生(3) 呉昭和北中
16位 1.50 本多 諒馬(3) 県広島中
17位 1.45 下村 拓巳(3) 呉横路中
17位 1.45 大賀 大夢(2) 呉和庄中
17位 1.45 金森 健介(3) 福山誠之中
23位 1.45 臼井 陸人(2) 福山駅家南中
23位 1.45 佐藤 龍一(2) 広島城北中
26位 1.45 杉田 侑京(2) 福山大門中
四種競技
2位 1.55 山本 大和(3) 呉横路中
3位 1.50 西山 幸斗(3) 大竹中
7位 1.35 溝口 虎太郎(3) 呉中央中
9位 1.35 国岡 優成(3) 三原三中
11位 1.30 土居 龍生(2) 庄原中
決勝
1位 3.80 綾 佑心(3) 近大附東広島中
3位 3.40 土田 涼大(3) 近大附東広島中
4位 2.60 野端 南伶(3) 広島城南中
5位 2.40 梶川 明日翔(3) 世羅中
8位 2.40 福庭 空(3) 世羅中
予選 1組
2位 5.96 (0.5) 佐藤 晟悠(3) 福山誠之中
4位 5.75 (0.4) 渡部 温生(3) 熊野中
5位 5.68 (1.2) 清水 勇凛(3) 府中一中
8位 5.66 (1.5) 藤井 壮真(3) 福山城南中
10位 5.56 (1.1) 綾 佑心(3) 近大附東広島中
11位 5.23 (1.4) 矢野 颯(3) 庄原中
12位 5.17 (2.1) 藤本 龍聖(2) 府中緑ケ丘中
14位 5.00 (0.9) 原 彗介(3) 福山幸千中
15位 4.99 (0.5) 早田 陽翔(3) 廿日市中
16位 4.86 (0.9) 森橋 晃貴(1) 吉名学園中
17位 4.82 (0.7) 岩土 悠哉(3) 呉東畑中
18位 4.80 (0.8) 貞森 晴翔(2) 世羅中
19位 4.59 (0.8) 鍋野 大地(3) 呉白岳中
20位 4.22 (0.8) 生信 遼士(2) 竹原中
21位 4.22 (0.1) 池岡 響希(2) 甲奴中
予選 2組
7位 5.50 (0.9) 青木 蓮太(3) 福山神辺中
13位 5.10 (1.1) 服部 恭一郎(3) 三原二中
14位 5.09 (1.4) 下村 拓巳(3) 呉横路中
16位 5.07 (1.4) 持田 慎太朗(3) 府中一中
17位 4.94 (1.8) 中田 海斗(3) 廿日市中
18位 4.77 (0.4) 池田 大晟(3) 呉東畑中
19位 4.66 (0.9) 高田 新央(2) 県立三次中
20位 4.46 (1.3) 中串 哲晴(2) 世羅中
決勝
4位 6.00 (2.2) 佐藤 晟悠(3) 福山誠之中
8位 5.76 (1.5) 清水 勇凛(3) 府中一中
9位 5.72 (0.1) 渡部 温生(3) 熊野中
決勝
4位 10.23 藤谷 直斗(3) 庄原中
7位 9.90 神竹 春希(3) 三原二中
10位 9.43 田中 拓哉(3) 東広島中央中
12位 8.98 山本 紘都(3) 江波中
14位 8.92 井上 莉生(2) 三原二中
16位 8.77 山根 堅申(3) 福山誠之中
19位 8.51 柿迫 颯歩(3) 近大福山中
20位 8.42 中野 叶大(3) 福山中
22位 8.17 山根 知希(3) 呉横路中
23位 7.95 今津 康誠(3) 府中緑ケ丘中
24位 7.85 三条 弘樹(3) 福山駅家中
25位 7.61 小田 詩恩(3) 大竹中
26位 7.38 入川 龍馬(2) 忠海学園中
27位 7.30 長谷 琉聖(3) 呉音戸中
28位 7.29 浅田 拓登(2) 呉豊浜中
29位 7.28 千葉 武士(3) 府中学園中
31位 7.12 森 瑛心(3) 熊野東中
32位 7.06 小林 泰士(3) 福山向丘中
34位 6.03 垣内 楓牙(3) 府中緑ケ丘中
35位 5.77 古満 仰晴(2) 世羅中
四種競技
3位 8.53 山本 大和(3) 呉横路中
6位 7.10 西山 幸斗(3) 大竹中
7位 6.96 国岡 優成(3) 三原三中
10位 6.55 溝口 虎太郎(3) 呉中央中
12位 3.99 土居 龍生(2) 庄原中
決勝
2位 1744 山本 大和(3) 呉横路中
3位 1720 西山 幸斗(3) 大竹中
7位 1183 溝口 虎太郎(3) 呉中央中
10位 1007 国岡 優成(3) 三原三中
11位 800 土居 龍生(2) 庄原中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-1.3)
1位 13.23 下見 釉乃(1) 福山鷹取中
2位 13.92 田渕 朱莉(1) 広島城南中
3位 14.32 木下 淑子(1) 安芸府中中
7位 15.03 渡辺 朱里(1) 上下中
予選【中1】 2組 (-1.7)
2位 13.93 佐々木 遥菜(1) 広島三和中
3位 14.08 呉 綾乃(1) 小方中
5位 14.33 永尾 春乃(1) 福山鷹取中
6位 14.49 林 遥叶(1) 如水館中
7位 14.96 曽根田 秋(1) 塩町中
8位 15.28 上田 夢乃(1) 県立三次中
予選【中1】 3組 (-2.9)
1位 13.74 竹国 響乃(1) 向東中
2位 14.00 巽 悠花(1) 熊野東中
4位 14.50 岡本 咲桜(1) 七尾中
6位 14.83 桑田 花綸(1) 福山新市中央中
7位 14.89 安倍 光希(1) 宮浦中
8位 15.50 本清 瑠奈(1) 高宮中
予選【中1】 4組 (-1.0)
1位 13.29 竹原 優佳(1) 府中緑ケ丘中
2位 13.99 勝連 藍(1) 呉昭和北中
4位 14.28 陰迫 栞奈(1) 宮浦中
5位 14.66 那須 絢名(1) 上下中
6位 14.79 有田 陽菜(1) 呉広中央中
予選【中1】 5組 (-1.9)
3位 13.99 和田 優芽(1) 吉舎中
4位 14.11 谷村 柚寧(1) 近大附東広島中
5位 14.25 小林 香菜(1) 県広島中
6位 14.33 桑田 唯羽(1) 福山駅家南中
7位 14.85 山口 小友季(1) 庄原中
予選【中1】 6組 (-1.0)
2位 13.82 岸田 さくら(1) 呉中央中
3位 14.43 尾崎 瑛南(1) 佐伯中
4位 14.59 大下 莉奈(1) 吉名学園中
5位 14.76 土井下 椿瑠実(1) 福山向丘中
6位 14.96 花山 七彩(1) 呉白岳中
7位 15.30 加藤 那奈子(1) 比和中
決勝【中1】 (-1.3)
1位 13.19 下見 釉乃(1) 福山鷹取中
2位 13.21 竹原 優佳(1) 府中緑ケ丘中
4位 13.59 竹国 響乃(1) 向東中
8位 14.01 岸田 さくら(1) 呉中央中
予選【中2】 1組 (-3.4)
2位 14.08 岡田 英里佳(2) 福山鷹取中
3位 14.13 薬師寺 優芽(2) 福山一ツ橋中
4位 14.20 板田 汐莉(2) 呉阿賀中
5位 14.22 土岡 キヨノ(2) 呉川尻中
6位 14.44 中元 姫花(2) 三原二中
7位 14.62 山本 莉子(2) 尾道瀬戸田中
8位 15.05 山下 咲希(2) 庄原中
予選【中2】 2組 (-0.9)
3位 13.78 重政 明里(2) 福山神辺西中
4位 13.83 徳田 鈴奈(2) 三原二中
7位 15.34 政藤 美嬉(2) 府中一中
予選【中2】 3組 (-0.1)
1位 13.55 信岡 彩瑚(2) 呉阿賀中
3位 13.81 毛塚 律子(2) 広島中等中
4位 13.93 宮広 えりか(2) 熊野中
6位 14.06 北川 奈々美(2) 呉仁方中
7位 14.49 新谷 帆乃佳(2) 三原二中
予選【中2】 4組 (-1.3)
5位 14.21 石崎 結菜(2) 福山神辺中
7位 14.73 藤岡 咲衣(2) 神石三和中
予選【中2】 5組 (-2.5)
1位 13.57 柏原 優月(2) 福山新市中央中
2位 13.80 岡 葵緒(2) 福山神辺西中
3位 14.00 富永 好花(2) 広島三和中
4位 14.18 村津 柚奈(2) 福山神辺中
6位 14.97 佐伯 美柚(2) 大崎上島中
7位 15.47 津村 林檎(2) 吉名学園中
予選【中2】 6組 (-1.4)
1位 13.46 三好 菜々美(2) 福山神辺西中
2位 13.89 熊原 雛花(2) 福山神辺中
3位 13.96 柏原 葉月(2) 福山新市中央中
5位 14.12 萩原 菜々子(2) 東広島中央中
8位 16.05 宮奥 咲希(2) 府中学園中
予選【中2】 7組 (-2.0)
3位 14.20 中野 美宇(2) 呉両城中
5位 14.30 重松 柚杏(2) 東広島中央中
予選【中2】 8組 (-1.1)
2位 13.80 山崎 実和(2) 廿日市中
3位 13.81 畝本 怜奈(2) 福山神辺東中
4位 14.01 菊地 寧々(2) 府中緑ケ丘中
6位 14.19 児玉 愛彩(2) 福山城南中
予選【中2】 9組 (-1.2)
3位 13.75 松島 花恋(2) ND清心中
4位 14.04 井上 蒼唯(2) 福山大成館中
6位 14.37 平 美月(2) 呉昭和北中
7位 15.15 松岡 夢結(2) 世羅中
決勝【中2】 (-1.5)
4位 13.45 三好 菜々美(2) 福山神辺西中
7位 13.73 信岡 彩瑚(2) 呉阿賀中
予選【中3】 1組 (-0.1)
1位 12.68 長門 美佑(3) 東広島中央中
5位 13.96 丸子 冬華(3) 熊野東中
7位 14.00 池田 咲瑠萌(3) 庄原中
8位 14.63 永川 乙羽(3) 三原二中
予選【中3】 2組 (0.3)
2位 13.69 妹尾 望未(3) 福山大成館中
6位 14.24 堀江 悠花(3) 吉舎中
7位 15.22 大林 奈々乃(3) 大崎上島中
予選【中3】 3組 (0.0)
2位 13.40 佐藤 夏菜(3) 福山新市中央中
3位 13.54 真鍋 芽依(3) 海田西中
6位 13.87 脇 陽菜佳(3) 東広島中央中
7位 14.14 平石 彩夏(3) 海田西中
8位 14.70 中藤 唯花(3) 三原二中
予選【中3】 4組 (0.8)
3位 13.36 小池 百愛(3) 福山鷹取中
5位 13.76 新田 奈央(3) 福山神辺東中
6位 14.30 佐藤 萌(3) 三原二中
7位 15.23 栄谷 真裕美(3) 吉名学園中
予選【中3】 5組 (0.1)
7位 14.68 松尾 由衣(3) 吉舎中
予選【中3】 6組 (0.1)
1位 13.34 山本 咲(3) 広島三和中
4位 13.76 関藤 美遥(3) 福山鷹取中
5位 13.85 塚本 珠生(3) 呉昭和北中
6位 13.95 清老 愛唯(3) 呉和庄中
7位 14.46 松木 紗希(3) 世羅中
8位 15.05 後藤 穂香(3) 府中一中
予選【中3】 7組 (0.2)
2位 13.39 藤原 愛心(3) 呉安浦中
6位 14.56 小土居 璃音(3) 三次八次中
7位 14.73 後藤 栞(3) 府中一中
決勝【中3】 (-1.4)
1位 12.72 長門 美佑(3) 東広島中央中
8位 13.57 山本 咲(3) 広島三和中
予選 1組 (-1.4)
1位 26.27 長門 美佑(3) 東広島中央中
4位 29.20 新田 奈央(3) 福山神辺東中
5位 30.87 藤岡 咲衣(2) 神石三和中
6位 30.96 福元 未来(3) 府中一中
予選 2組 (-0.7)
2位 27.71 柏原 優月(2) 福山新市中央中
3位 28.23 畝本 怜奈(2) 福山神辺東中
5位 30.82 藤本 真歩(2) 庄原中
予選 3組 (-0.7)
3位 28.66 中野 美宇(2) 呉両城中
4位 29.37 平 美月(2) 呉昭和北中
5位 31.74 那須 絢名(1) 上下中
予選 4組 (-0.7)
2位 27.76 川端 日和(3) 広島三和中
4位 29.11 板田 汐莉(2) 呉阿賀中
5位 29.37 中元 姫花(2) 三原二中
6位 31.11 佐伯 美柚(2) 大崎上島中
予選 5組 (0.0)
2位 27.21 藤原 愛心(3) 呉安浦中
3位 27.22 妹尾 望未(3) 福山大成館中
6位 28.71 新谷 帆乃佳(2) 三原二中
予選 6組 (-0.1)
3位 27.81 真鍋 芽依(3) 海田西中
4位 28.62 薬師寺 優芽(2) 福山一ツ橋中
7位 31.19 松尾 莉里花(2) 庄原中
予選 7組 (-1.4)
6位 33.75 志摩 萌花(1) 作木中
決勝 (-0.2)
1位 25.77 長門 美佑(3) 東広島中央中
7位 27.20 藤原 愛心(3) 呉安浦中
8位 27.94 妹尾 望未(3) 福山大成館中
四種競技 1組 (-1.4)
4位 32.67 階川 ふうな(2) 大竹中
5位 32.74 大橋 優果(3) 福山城南中
6位 33.52 西村 心暖(2) 大竹中
四種競技 2組 (-1.5)
2位 29.73 西尾 桃香(3) 呉横路中
3位 30.19 阿蘇品 真白(3) 府中緑ケ丘中
5位 30.86 内富 桃菜(3) 呉白岳中
6位 30.94 多尾田 樹莉(2) 呉横路中
7位 31.11 北村 心咲(3) 福山鷹取中
四種競技 3組 (-0.6)
2位 27.74 信岡 彩瑚(2) 呉阿賀中
5位 28.94 山代 あい(3) 大竹中
7位 30.19 水津 穂香(2) 安芸府中中
予選 1組
2位 2.26.08 喜多川 実瑚(3) 安芸高田吉田中
5位 2.34.59 中島 美晴(3) 福山中
7位 2.35.25 新田 桜子(2) 福山向丘中
8位 2.39.41 浦崎 菜花(2) 呉和庄中
9位 2.49.09 野村 美羽(3) 府中一中
予選 2組
4位 2.36.11 広崎 夢音(2) 呉昭和北中
5位 2.38.36 小林 舞衣(2) 福山城南中
6位 2.41.86 藤畝 花実(2) 呉横路中
8位 2.47.52 田岡 朝花(3) 大崎上島中
9位 2.48.99 山下 詩央(2) 県立三次中
10位 2.49.66 山内 悠里(2) 賀茂川中
予選 3組
1位 2.22.81 斎藤 和(3) 福山東朋中
2位 2.24.37 石橋 愛奈(3) 安芸府中中
4位 2.31.93 永田 梨菜(3) 府中緑ケ丘中
5位 2.34.18 青木 唯織(2) 三原五中
7位 2.41.08 山本 絵美(2) 東広島中央中
9位 2.45.72 近実 瑠里(2) 庄原中
10位 2.57.65 杉山 祥子(2) 県立三次中
予選 4組
3位 2.30.39 田中 佐弥(2) 広島三和中
8位 2.39.88 池田 椿(2) 呉広中央中
9位 2.40.50 前川 夏姫(3) 福山新市中央中
12位 3.00.54 金安 友莉亜(2) 三次中
決勝
3位 2.22.24 斎藤 和(3) 福山東朋中
5位 2.24.32 喜多川 実瑚(3) 安芸高田吉田中
11位 2.26.43 石橋 愛奈(3) 安芸府中中
予選【中1】 1組
1位 2.25.26 石井 さくら(1) 福山鷹取中
3位 2.28.60 川手 央都(1) 府中緑ケ丘中
4位 2.30.20 中尾 心春(1) 熊野東中
5位 2.33.11 吉田 真心(1) 福山城北中
7位 2.36.31 伊藤 咲和(1) 呉昭和北中
8位 2.37.76 曽根田 秋(1) 塩町中
9位 2.38.88 篠原 和花(1) 福山大門中
13位 2.52.79 武井 ことの(1) 呉広中央中
予選【中1】 2組
1位 2.26.80 秦 結愛(1) 福山鷹取中
3位 2.28.11 山根 すず穂(1) 安芸府中中
4位 2.29.48 松島 向日葵(1) 福山城南中
5位 2.31.68 松岡 聖奈(1) 坂中
6位 2.34.91 佐々木 遥菜(1) 広島三和中
9位 2.40.03 伊吹 菜々(1) 府中緑ケ丘中
10位 2.40.62 多田 実央(1) 大野東中
11位 2.41.02 北中 映恋(1) 呉横路中
14位 3.12.06 中山 心希(1) 世羅西中
予選【中1】 3組
1位 2.28.43 森 梓(1) 福山神辺東中
5位 2.33.87 大石 和佳(1) 福山鷹取中
6位 2.36.37 中川 環(1) 福山東中
9位 2.46.65 田村 菜月(1) 大野中
12位 2.54.33 藤岡 月心(1) 口和中
13位 2.57.05 内海 陽菜(1) 吉舎中
14位 3.01.17 野村 柑菜(1) 本郷中
予選【中1】 4組
1位 2.28.56 安井 椛(1) 熊野中
3位 2.28.85 山口 凛(1) 福山城南中
4位 2.30.95 田崎 聖奈(1) 広島三和中
5位 2.34.99 岡野 結菜(1) 東広島中央中
6位 2.36.08 原田 真優(1) 府中緑ケ丘中
7位 2.37.53 東 ゆり(1) 庄原中
8位 2.38.23 二宮 愛歌(1) 福山鷹取中
9位 2.45.51 佃 紗良(1) 広島城南中
10位 2.45.97 三浦 弥由(1) 呉和庄中
12位 3.00.65 橋下 萌々香(1) 大野東中
13位 3.02.96 船附 奏空(1) 吉名学園中
決勝【中1】
2位 2.23.93 石井 さくら(1) 福山鷹取中
3位 2.25.74 秦 結愛(1) 福山鷹取中
7位 2.27.54 安井 椛(1) 熊野中
8位 2.28.07 山根 すず穂(1) 安芸府中中
9位 2.29.03 川手 央都(1) 府中緑ケ丘中
10位 2.30.96 山口 凛(1) 福山城南中
11位 2.31.22 森 梓(1) 福山神辺東中
予選 1組
2位 4.52.84 大住 早永(3) 福山鷹取中
3位 4.53.71 井上 菜名(3) 福山大成館中
4位 4.55.74 愛甲 琴香(3) 東広島中央中
5位 4.56.22 喜多川 実瑚(3) 安芸高田吉田中
8位 5.14.96 田中 佐弥(2) 広島三和中
10位 5.17.77 山瀬 優(3) 呉広中央中
14位 5.40.54 岡本 光未(2) 三原二中
予選 2組
5位 4.57.43 坂崎 莉奈(2) 安芸高田吉田中
7位 5.05.19 広崎 夢音(2) 呉昭和北中
9位 5.35.64 浦崎 菜花(2) 呉和庄中
10位 5.41.65 河津 里奈(3) 府中一中
12位 6.11.60 船附 奏空(1) 吉名学園中
予選 3組
1位 4.55.28 中塔 美咲(3) 福山城南中
3位 4.56.50 岡田 梨那(3) 三原五中
6位 5.11.58 上原 莉菜(3) 呉昭和北中
7位 5.11.85 奥田 美喜(3) 府中緑ケ丘中
11位 5.28.24 石井 杏奈(3) 安芸府中中
12位 5.29.00 唐見 優香(1) 忠海学園中
15位 5.56.77 田辺 莉央奈(2) 県立三次中
予選 4組
1位 4.56.12 立花 萌成子(3) 三原五中
5位 5.03.53 沢田 保乃加(3) 福山城南中
8位 5.12.20 高橋 祐菜(2) 福山東中
12位 5.19.64 東 ゆり(1) 庄原中
13位 5.25.59 富貞 花音(3) 世羅西中
15位 5.55.79 平本 琴乃(2) 甲奴中
決勝
2位 4.46.54 立花 萌成子(3) 三原五中
3位 4.47.15 中塔 美咲(3) 福山城南中
4位 4.48.50 井上 菜名(3) 福山大成館中
5位 4.48.60 大住 早永(3) 福山鷹取中
10位 4.56.47 岡田 梨那(3) 三原五中
13位 4.59.73 愛甲 琴香(3) 東広島中央中
予選 1組 (1.0)
2位 16.69 枡田 七虹(2) 福山城北中
4位 18.10 松川 萌(1) 呉警固屋中
6位 18.98 上野 杏夏(3) 県立三次中
7位 19.08 竹国 朱音(2) 坂中
8位 22.15 宮奥 咲希(2) 府中学園中
予選 2組 (-0.9)
4位 17.90 西尾 桃香(3) 呉横路中
6位 22.39 坂本 杏菜(2) 府中学園中
予選 3組 (-0.4)
3位 17.14 相本 果蓮(3) 福山神辺中
5位 18.98 佐藤 萌(3) 三原二中
7位 19.90 金安 友莉亜(2) 三次中
予選 4組 (-0.3)
1位 15.47 竹堂 ゆうみ(2) 福山神辺西中
2位 17.27 小畠 碧(3) 東広島中央中
3位 17.35 松本 奈子(2) 安芸府中中
4位 18.52 森下 楠菜(3) 福山城南中
5位 19.11 桧垣 沙希(2) 熊野中
6位 24.11 浜崎 空羅(2) 忠海学園中
予選 5組 (0.5)
2位 17.21 鈴木 美羽(2) 福山東朋中
6位 18.75 内富 渚(2) 呉白岳中
7位 20.15 出羽 姫良(2) 三原三中
予選 6組 (-1.2)
1位 16.38 川端 日和(3) 広島三和中
7位 21.19 宮本 涼風(2) 三原三中
決勝 (-3.4)
2位 15.46 竹堂 ゆうみ(2) 福山神辺西中
6位 17.16 枡田 七虹(2) 福山城北中
7位 17.27 川端 日和(3) 広島三和中
四種競技 1組 (-1.7)
5位 17.86 信岡 彩瑚(2) 呉阿賀中
6位 18.07 山代 あい(3) 大竹中
7位 18.19 水津 穂香(2) 安芸府中中
四種競技 2組 (0.1)
1位 17.88 西尾 桃香(3) 呉横路中
3位 18.46 北村 心咲(3) 福山鷹取中
4位 18.52 内富 桃菜(3) 呉白岳中
5位 19.15 多尾田 樹莉(2) 呉横路中
四種競技 3組 (-1.9)
1位 18.12 阿蘇品 真白(3) 府中緑ケ丘中
3位 20.95 大橋 優果(3) 福山城南中
4位 21.19 階川 ふうな(2) 大竹中
5位 21.23 西村 心暖(2) 大竹中
予選 1組
2位 52.18廿日市中
3位 53.12ND清心中
4位 53.84福山神辺東中
6位 55.03庄原中
7位 56.01県立三次中
8位 59.46庄原比和中
予選 2組
1位 52.35東広島中央中
2位 53.27尾道長江中
4位 55.12尾道高西中
5位 55.14東広島高屋中
6位 56.11三原宮浦中
7位 60.46府中学園中
予選 3組
1位 52.17広島三和中
2位 53.67海田西中
3位 54.28福山城南中
5位 55.76呉安浦中
6位 56.85府中一中
7位 57.09三次八次中
予選 4組
1位 52.08東広島向陽中
3位 52.71福山新市中央中
7位 57.37三原三中
予選 5組
3位 53.89広島五日市南中
4位 54.98呉阿賀中
5位 55.39府中緑ケ丘中
6位 55.61坂中
7位 55.66大崎上島中
予選 6組
1位 51.29福山鷹取中
3位 53.75三原二中
4位 54.04呉昭和北中
5位 54.10廿日市七尾中
6位 55.38呉横路中
7位 56.64三次吉舎中
決勝
2位 51.47広島三和中
3位 51.83東広島中央中
4位 52.04廿日市中
7位 53.78東広島向陽中
決勝
1位 1.48 河野 優菜(3) 近大福山中
2位 1.48 岩木 夕菜(3) 福山駅家中
4位 1.40 塚本 珠生(3) 呉昭和北中
5位 1.40 玉川 結衣子(2) 呉昭和北中
6位 1.40 山代 あい(3) 大竹中
7位 1.40 奥野 実優(2) 福山東朋中
8位 1.35 山田 芽生(3) 熊野東中
16位 1.30 多尾田 樹莉(2) 呉横路中
16位 1.30 徳田 鈴奈(2) 三原二中
19位 1.30 門前 陽向(2) 安芸府中中
21位 1.25 長友 湖暖(2) 坂中
21位 1.25 島本 恵実梨(3) 世羅中
21位 1.25 篠原 葉月(3) 福山誠之中
26位 1.25 黒瀬 友佳(3) 吉舎中
26位 1.25 吉岡 沙紀(2) 福山駅家中
26位 1.25 宮原 利緒(3) 呉仁方中
26位 1.25 浜崎 空羅(2) 忠海学園中
四種競技
1位 1.38 信岡 彩瑚(2) 呉阿賀中
2位 1.38 山代 あい(3) 大竹中
3位 1.35 水津 穂香(2) 安芸府中中
4位 1.30 多尾田 樹莉(2) 呉横路中
9位 1.25 西村 心暖(2) 大竹中
13位 1.20 北村 心咲(3) 福山鷹取中
14位 1.20 阿蘇品 真白(3) 府中緑ケ丘中
14位 1.20 西尾 桃香(3) 呉横路中
17位 1.20 大橋 優果(3) 福山城南中
18位 1.15 内富 桃菜(3) 呉白岳中
18位 1.15 階川 ふうな(2) 大竹中
予選 1組
1位 5.38 (0.0) 横浜 早桜(3) 廿日市中
2位 5.11 (-0.1) 川西 彩月(3) 呉安浦中
3位 4.95 (-0.1) 萩原 菜々子(2) 東広島中央中
4位 4.88 (0.4) 平田 暖乃(3) 広島三和中
7位 4.69 (-0.3) 藤本 伊織(3) 福山盈進中
8位 4.62 (0.0) 惣田 碧(3) 広島なぎさ中
11位 4.51 (-0.7) 高垣 凛(3) 呉仁方中
14位 4.37 (-0.3) 中本 綺咲(3) 熊野東中
15位 4.32 (-1.0) 谷口 優月(3) 比治山女中
16位 4.22 (-1.0) 秋元 希美香(3) 坂中
17位 4.21 (-0.7) 岡嵜 衣央里(2) 三原三中
19位 4.12 (0.6) 後藤 栞(3) 府中一中
20位 4.09 (0.4) 引地 加奈(2) 三原二中
21位 4.07 (-0.1) 瀬戸 親愛(2) 三次中
22位 4.06 (-0.7) 島本 恵実梨(3) 世羅中
24位 4.03 (-0.9) 山下 咲希(2) 庄原中
25位 3.97 (0.4) 栄谷 真裕美(3) 吉名学園中
27位 3.36 (-0.2) 西野 裕渚(3) 三次中
予選 2組
4位 4.71 (-0.1) 毛塚 律子(2) 広島中等中
6位 4.43 (-0.8) 関藤 遥郁(3) 福山向丘中
8位 4.40 (-1.2) 児島 歩実(3) 福山神辺中
10位 4.39 (0.4) 湯浅 夏妃(3) 熊野中
11位 4.35 (-0.6) 小林 花梨(3) 福山向丘中
12位 4.28 (-0.3) 重松 柚杏(2) 東広島中央中
14位 4.24 (0.0) 宮田 花音(2) 呉横路中
17位 4.03 (1.1) 池田 咲瑠萌(3) 庄原中
18位 4.01 (1.3) 大下 莉奈(1) 吉名学園中
19位 3.92 (0.2) 松木 紗希(3) 世羅中
20位 3.87 (-0.3) 好川 望美(3) 呉阿賀中
22位 3.63 (0.0) 田川 葵(3) 神石三和中
24位 3.48 (0.8) 和田 優芽(1) 吉舎中
決勝
1位 5.27 (0.6) 横浜 早桜(3) 廿日市中
2位 5.22 (0.7) 川西 彩月(3) 呉安浦中
6位 4.98 (0.0) 平田 暖乃(3) 広島三和中
7位 4.90 (0.9) 萩原 菜々子(2) 東広島中央中
10位 4.69 (0.8) 毛塚 律子(2) 広島中等中
11位 4.67 (0.2) 惣田 碧(3) 広島なぎさ中
12位 4.62 (1.0) 藤本 伊織(3) 福山盈進中
決勝
2位 11.65 小笠原 麻記(3) 広島中等中
12位 9.34 広瀬 瑞姫(3) 呉仁方中
13位 9.24 棗田 莉紗(3) 福山幸千中
15位 9.15 矢富 紗季(3) 福山鷹取中
16位 8.82 広原 茉生(2) 福山鷹取中
17位 8.30 堂前 ゆきの(3) 庄原口和中
18位 8.12 川口 ひかり(2) 大竹中
20位 7.97 田辺 莉緒(1) 福山鷹取中
21位 7.95 河野 妃夏(2) 安芸府中中
22位 7.80 部谷 穂乃美(3) 安芸府中中
23位 7.70 和田 志歩花(3) 大竹中
24位 7.70 松岡 玲央(1) 福山駅家中
25位 7.66 本瓦 響(3) 県広島中
26位 7.56 有田 奈生(2) 呉仁方中
28位 7.41 浜 鈴奈(2) 呉倉橋中
29位 7.12 宅間 叶葉(2) 忠海学園中
32位 6.99 平田 貴美子(2) 三次中
33位 6.85 高崎 結衣(1) 忠海学園中
34位 6.80 大江 芭奈(3) 呉横路中
36位 6.63 亀沢 英真(3) 府中緑ケ丘中
37位 6.18 後藤 穂香(3) 府中一中
38位 6.16 山崎 彩惟梨(2) 甲奴中
39位 6.02 佐々木 藍夢(3) 三次中
四種競技
1位 8.08 山代 あい(3) 大竹中
3位 7.72 西尾 桃香(3) 呉横路中
4位 7.65 信岡 彩瑚(2) 呉阿賀中
9位 7.26 北村 心咲(3) 福山鷹取中
10位 7.12 水津 穂香(2) 安芸府中中
11位 6.94 内富 桃菜(3) 呉白岳中
12位 6.80 阿蘇品 真白(3) 府中緑ケ丘中
17位 5.76 階川 ふうな(2) 大竹中
18位 5.63 大橋 優果(3) 福山城南中
19位 5.62 西村 心暖(2) 大竹中
21位 5.46 多尾田 樹莉(2) 呉横路中
決勝
4位 2022 信岡 彩瑚(2) 呉阿賀中
5位 1936 山代 あい(3) 大竹中
7位 1741 水津 穂香(2) 安芸府中中
8位 1695 西尾 桃香(3) 呉横路中
10位 1579 阿蘇品 真白(3) 府中緑ケ丘中
12位 1513 北村 心咲(3) 福山鷹取中
14位 1457 内富 桃菜(3) 呉白岳中
15位 1440 多尾田 樹莉(2) 呉横路中
18位 1096 大橋 優果(3) 福山城南中
19位 1079 西村 心暖(2) 大竹中
20位 1045 階川 ふうな(2) 大竹中

コメント

タイトルとURLをコピーしました