春季山口県中学校陸上2022年 速報結果

山口県の陸上競技大会速報結果 山口県
山口県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、春季山口県中学校陸上速報・大会結果を掲載しています。

春季山口県中学校陸上

会場:下関市営下関(陸)
開催日:2022年5月14日

スポンサーリンク
決勝【西部】 (-1.3)
1位 11.49 三木 雅也(3) 下関東部中
2位 11.88 光田 圭太郎(3) 下関菊川中
3位 12.01 烏田 慶生(3) 萩東中
4位 12.21 吉浦 世悠(3) 下関川中中
5位 12.29 櫛田 翔真(2) 大嶺中
6位 12.37 松崎 悠汰(2) 萩川上中
7位 12.38 佐伯 聖翔(2) 下関長成中
8位 12.39 伊藤 岳(3) 慶進中
決勝【東部】 (0.2)
1位 11.51 松田 祥吾(3) 山口大附山口中
2位 11.75 田中 昊慈(2) 防府桑山中
3位 11.87 小沢 将悟(3) 防府華陽中
4位 11.98 来栖 大地(2) 高川学園中
5位 12.04 増野 輔(3) 下松末武中
6位 12.08 渡辺 蛍太(2) 光浅江中
7位 12.16 滝口 侑紀(3) 周南岐陽中
8位 12.37 黒瀬 葉(3) 防府国府中
予選【東部】 1組 (-0.9)
1位 11.94 松田 祥吾(3) 山口大附山口中
2位 12.36 黒瀬 葉(3) 防府国府中
3位 12.75 伊藤 蘭丸(3) 周南熊毛中
4位 13.01 渡部 優太(2) 防府佐波中
5位 13.11 諏訪免叶翔(3) 防府大道中
6位 13.89 四熊 瑛斗(2) 周南富田中
7位 13.94 貞広 瀬名(2) 光井中
予選【東部】 2組 (-1.8)
1位 11.97 小沢 将悟(3) 防府華陽中
2位 12.21 渡辺 蛍太(2) 光浅江中
3位 12.48 本田 光太郎(3) 周南太華中
4位 12.52 中尾 博人(3) 山口大内中
5位 12.98 今本 翔一(3) 山口川西中
6位 13.09 田中 尚弥(3) 周防大島東和中
7位 13.28 重本 悠貴(3) 山口徳地中
8位 13.92 弘中 蓮(3) 岩国川下中
予選【東部】 3組 (-0.5)
1位 12.17 増野 輔(3) 下松末武中
2位 12.45 福田 靖明(3) 山口小郡中
3位 12.87 小西 然(3) 山口鴻南中
4位 13.15 弘茂 朋晃(2) 柳井中
5位 13.62 長合 祐弥(2) 光島田中
6位 14.04 遠藤 真仁(3) 岩国平田中
7位 15.40 大田 時輝(3) 周南周陽中
予選【東部】 4組 (-0.8)
1位 11.80 田中 昊慈(2) 防府桑山中
2位 12.14 来栖 大地(2) 高川学園中
3位 12.25 滝口 侑紀(3) 周南岐陽中
4位 12.61 向田 共希(3) 由宇中
5位 12.77 亦野 隼斗(2) 岩国麻里布中
6位 13.00 日浦 幹汰(2) 田布施中
7位 15.11 小林 大透(1) 周防大島安下庄中
予選【西部】 1組 (-0.9)
1位 12.50 佐伯 聖翔(2) 下関長成中
2位 12.58 広瀬 巧明(3) 小野田中
3位 12.78 尾山 涼星(3) 宇部西岐波中
4位 12.78 古越 大暉(3) 宇部常盤中
5位 12.83 中山 樹(2) 下関日新中
6位 13.59 清水 祐也(3) 下関山の田中
7位 13.96 佐野 太一(2) 宇部藤山中
8位 14.26 稲富 悠人(3) 下関勝山中
予選【西部】 2組 (-0.4)
1位 12.04 光田 圭太郎(3) 下関菊川中
2位 12.33 松崎 悠汰(2) 萩川上中
3位 12.48 櫛田 翔真(2) 大嶺中
4位 12.93 吉村 勇輝(3) 木屋川中
5位 13.35 有馬 颯琉(2) 下関長府中
6位 13.52 吉田 亘輝(3) 宇部神原中
7位 13.80 三海 誠希(3) 萩むつみ中
8位 15.41 阿部 大海(2) 旭中
予選【西部】 3組 (-0.5)
1位 12.17 烏田 慶生(3) 萩東中
2位 12.25 吉浦 世悠(3) 下関川中中
3位 12.41 伊藤 岳(3) 慶進中
4位 12.86 佐藤 翼(3) 宇部東岐波中
5位 13.15 阿武 拓海(2) 萩福栄中
6位 13.37 高原 一誠(2) 山陽小野田高千帆中
7位 13.46 岩本 康志(2) 萩西中
8位 16.53 荒木 謙心(2) 下関向洋中
予選【西部】 4組 (-0.3)
1位 11.63 三木 雅也(3) 下関東部中
2位 12.69 岡野 璃大(2) 下関垢田中
3位 12.79 野村 優月(2) 上宇部中
4位 12.81 浅井 刀万(3) 宇部黒石中
5位 13.03 永野 誠直(2) 県下関中等中
6位 13.27 新井 琉星(2) 宇部厚南中
7位 13.63 下河原 幹太(3) 萩大井中
8位 13.98 池田 飛南人(1) 阿武中
タイムレース【西部】 1組 (0.2)
1位 25.94 田中 万尋(3) 下関山の田中
2位 26.07 古田 裕樹(2) 下関東部中
3位 27.36 保美 絢斗(2) 大嶺中
4位 27.39 中村 遥斗(1) 萩福栄中
5位 32.65 斎藤 連(2) 阿武中
6位 33.17 辻野 結大(2) 下関向洋中
タイムレース【西部】 2組 (0.5)
1位 27.59 吉光 柚貴(2) 萩東中
2位 27.61 縄田 大翔(3) 小野田中
3位 27.99 植中 一輝(2) 宇部東岐波中
4位 28.20 岡本 優吾(2) 宇部藤山中
5位 30.04 鈴木 尊久(2) 旭中
タイムレース【西部】 3組 (0.7)
1位 24.81 前田 将冴(3) 上宇部中
2位 26.26 森江 雄大(2) 下関垢田中
3位 26.44 藤原 拓未(3) 下関長成中
4位 26.63 下田 敦士(3) 下関勝山中
5位 26.86 林 飛鳥(3) 山陽小野田高千帆中
6位 27.23 山崎 弘人(3) 宇部常盤中
タイムレース【西部】 4組 (0.9)
1位 23.61 渕上 海斗(3) 下関日新中
2位 24.17 岡掛 優哉(3) 下関長府中
3位 24.38 石本 龍一朗(3) 木屋川中
4位 24.44 水津 颯馬(3) 萩大井中
5位 24.90 柳井 洸(3) 宇部西岐波中
6位 24.97 利川 智揮(3) 下関川中中
7位 25.31 菅田 愛斗(3) 下関菊川中
タイムレース【東部】 1組 (0.8)
1位 25.22 松崎 泰知(2) 山口川西中
2位 27.19 田嶋 太陽(2) 周南富田中
3位 27.26 山根 慶大(2) 山口徳地中
4位 28.16 門田 慎平(1) 光井中
5位 29.81 山本 昂佑(3) 岩国平田中
6位 30.43 森田 未成(3) 光島田中
タイムレース【東部】 2組 (0.1)
1位 24.50 重田 竜冶(3) 周南周陽中
2位 26.38 岩見 宥希(2) 周南熊毛中
3位 26.87 藤原 元孝(2) 防府佐波中
4位 27.86 田熊 倖(2) 周南太華中
5位 28.19 吉山 聡史(3) 岩国中
6位 30.92 森野 晃瑠(3) 周南桜田中
タイムレース【東部】 3組 (1.1)
1位 24.43 安仲 巧真(3) 防府華陽中
2位 24.98 大 琉之介(3) 周南福川中
3位 25.13 吉松 凛乃介(2) 防府桑山中
4位 25.24 柳 宏斗(3) 岩国麻里布中
5位 25.49 加藤 瑶士(3) 山口小郡中
6位 25.85 岩本 晋弥(2) 防府国府中
タイムレース【東部】 4組 (2.1)
1位 22.73 石田 侑大(3) 山口鴻南中
2位 23.58 山本 虎誠(3) 柳井中
3位 23.64 川岡 滉太郎(3) 下松末武中
4位 23.91 下間 勇輝(2) 田布施中
5位 24.18 佐藤 優樹(3) 光浅江中
6位 24.20 恒富 滉大(2) 周南岐陽中
7位 24.63 岡田 涼(3) 山口大内中
タイムレース【西部】 1組
1位 57.48 天野 竣太(3) 下関東部中
2位 58.51 村上 忍(3) 下関山の田中
3位 59.39 中川 空翔(3) 下関川中中
4位 61.40 久留 師心(2) 下関玄洋中
5位 63.45 藤本 風音(3) 宇部藤山中
6位 66.28 佐々本 真義(2) 大嶺中
タイムレース【西部】 2組
1位 60.08 村上 淳平(3) 宇部厚南中
2位 60.74 藤永 健利(2) 下関日新中
3位 62.15 安部 喜秋(3) 小野田中
4位 62.29 白松 和之(3) 阿武中
5位 63.00 中村 奏(2) 宇部黒石中
6位 64.75 倉増 啓資(2) 萩むつみ中
タイムレース【西部】 3組
1位 56.92 菅崎 健心(3) 木屋川中
2位 57.54 山田 純平(2) 宇部常盤中
3位 57.65 桝谷 俊吾(3) 宇部神原中
4位 58.34 田嶋 駿(2) 下関垢田中
5位 58.79 縄田 来輝(2) 宇部西岐波中
6位 59.98 安藤 蹴哉(2) 山陽小野田高千帆中
7位 60.89 木下 雄登(3) 宇部東岐波中
タイムレース【西部】 4組
1位 54.14 下松 幸平(3) 下関菊川中
2位 54.56 平岡 凛己(3) 上宇部中
3位 54.58 海田 匠美(3) 下関長府中
4位 54.65 内野々 翔真(2) 下関長成中
5位 55.74 丸山 良司(2) 県下関中等中
6位 56.03 野々村 魁人(2) 下関勝山中
7位 57.38 角野 隼也(2) 萩東中
タイムレース【東部】 1組
1位 57.34 高橋 寛翔(3) 山口鴻南中
2位 61.57 友景 哲平(2) 防府桑山中
3位 62.08 武谷 航介(3) 柳井中
4位 62.99 柴崎 湧人(2) 周南桜田中
5位 64.50 鶴田 遼太郎(2) 周南福川中
6位 66.89 岩本 海希(2) 平生中
タイムレース【東部】 2組
1位 57.99 辻 来夢(2) 周南周陽中
2位 58.41 瀬戸 涼楓(3) 光室積中
3位 58.41 国沢 綜馬(3) 防府華陽中
4位 58.51 山本 陽駈(2) 山口徳地中
5位 58.79 森本 恭介(3) 下松末武中
6位 59.57 中村 倖汰(2) 岩国麻里布中
7位 61.04 田中 幸人(2) 山口白石中
8位 61.52 大谷 佑樹(2) 周南富田中
タイムレース【東部】 3組
1位 51.58 福永 光希(3) 周南太華中
2位 51.71 山口 創也(3) 山口大内中
3位 52.27 窪井 叶太(3) 光浅江中
4位 54.82 清木 光史郎(3) 周南岐陽中
5位 54.96 小田 隼也(3) 周南熊毛中
6位 55.57 弥益 颯汰(3) 田布施中
7位 55.95 桶島 昴(3) 山口小郡中
8位 57.18 三尾 幸大(3) 防府国府中
タイムレース【西部】 1組
1位 2.22.05 北島 正幸(2) 萩西中
2位 2.22.10 徳重 晴紀(2) 下関長府中
3位 2.23.63 平野 太嗣(2) 県下関中等中
4位 2.28.65 村中 海翔(2) 上宇部中
5位 2.30.66 東郷 修(3) 大嶺中
6位 2.41.05 小池 優陽(2) 阿武中
タイムレース【西部】 2組
1位 2.14.94 向井 真裕(3) 宇部厚南中
2位 2.17.06 工藤 湧士(2) 下関玄洋中
3位 2.20.18 倉田 恭兵(2) 下関山の田中
4位 2.23.25 斎藤 来心(2) 宇部西岐波中
5位 2.24.58 中野 正瑚(3) 山陽小野田竜王中
6位 2.25.81 藤本 滉太(3) 下関菊川中
7位 2.27.86 後藤 豊(3) 宇部藤山中
タイムレース【西部】 3組
1位 1.59.43 重山 弘徳(3) 萩東中
2位 2.09.70 宮本 凪(3) 下関川中中
3位 2.11.00 大西 貴也(3) 下関垢田中
4位 2.14.82 福田 浩大(3) 下関日新中
5位 2.16.47 中尾 蓮(3) 宇部常盤中
6位 2.18.25 中村 祐基(3) 下関東部中
7位 2.20.59 西久保 悠也(3) 小野田中
8位 2.20.59 伊原 和輝(3) 山陽小野田高千帆中
タイムレース【東部】 1組
1位 2.20.95 上林 大耀(3) 柳井中
2位 2.24.31 古川 聡(2) 高川学園中
3位 2.25.13 河谷 天海(3) 周南熊毛中
4位 2.33.89 福田 佳大(2) 平生中
5位 2.36.50 平川 海衣(1) 山口鴻南中
6位 2.36.62 藤尾 伊吹(2) 周南菊川中
7位 2.36.95 二栗 央斗(2) 防府華陽中
8位 2.37.22 渡辺 瑛太(2) 岩国麻里布中
9位 2.45.07 小原 望(3) 周防大島安下庄中
タイムレース【東部】 2組
1位 2.16.84 岡村 星矢(3) 光島田中
2位 2.20.80 佐々木 晴(2) 周南岐陽中
3位 2.23.13 平賀 護(2) 光井中
4位 2.23.43 吉富 千起(3) 山口大内中
5位 2.25.49 益本 美翔(3) 岩国川下中
6位 2.26.01 米沢 憂真(3) 防府佐波中
7位 2.26.22 上田 悠棋(2) 防府桑山中
8位 2.26.46 秦 伊織(2) 周南福川中
9位 2.36.19 河村 俊亮(3) 山口徳地中
タイムレース【東部】 3組
1位 2.04.47 小林 陽(3) 光室積中
2位 2.08.14 野村 勇斗(3) 山口小郡中
3位 2.09.12 松窪 礼登(3) 周南富田中
4位 2.13.11 今岡 陽(2) 周南周陽中
5位 2.13.65 土谷 光生(3) 光浅江中
6位 2.14.32 江平 莉阿武(2) 野田学園中
7位 2.14.46 林 幸聖(3) 下松末武中
8位 2.14.81 富永 歩武(3) 防府国府中
9位 2.19.17 岡入 崚真(2) 田布施中
タイムレース【西部】 1組
1位 4.43.11 山城 健人(2) 下関長府中
2位 4.43.69 西嶋 一晴(2) 下関彦島中
3位 4.50.16 山本 祥多(2) 山陽小野田高千帆中
4位 4.57.79 萱野 創也(2) 下関日新中
5位 4.58.07 守永 晟(2) 旭中
6位 4.59.32 国弘 総一郎(2) 上宇部中
7位 5.00.24 神田 健心(3) 木屋川中
8位 5.00.90 船津 優大(3) 下関玄洋中
9位 5.02.16 田中 大稀(2) 宇部黒石中
10位 5.02.36 鹿取 颯太(2) 大嶺中
11位 5.04.08 久光 有(3) 萩福栄中
12位 5.10.54 金田 晃樹(2) 萩むつみ中
13位 5.18.03 黒沢 成斗(2) 宇部東岐波中
タイムレース【西部】 2組
1位 4.24.60 三上 龍真(2) 萩東中
2位 4.27.65 沢 宙弥(2) 下関東部中
3位 4.29.29 丸山 永遠(2) 夢が丘中
4位 4.29.39 武波 敬(3) 萩西中
5位 4.31.70 古沢 丈尊(3) 下関山の田中
6位 4.32.80 吉野 祐太(3) 下関川中中
7位 4.36.51 下村 陸斗(3) 宇部西岐波中
8位 4.37.56 末益 琉誠(2) 阿武中
9位 4.46.74 延井 陸大(2) 下関垢田中
10位 4.47.92 玉井 達也(3) 萩大井中
11位 4.49.09 田村 洸輝(2) 宇部常盤中
12位 4.51.48 高山 裕雅(2) 下関菊川中
13位 4.53.19 末富 康惺(3) 宇部藤山中
14位 4.56.53 天野 大樹(2) 小野田中
タイムレース【東部】 1組
1位 4.40.35 西川 遼(2) 平生中
2位 4.47.72 山田 寛三(1) 山口川西中
3位 4.48.60 福嶋 昊(2) 周南熊毛中
4位 4.48.90 畦森 翔(3) 防府華陽中
5位 4.53.79 吉富 鳳良(2) 防府佐波中
6位 4.56.15 村田 智哉(2) 周南菊川中
7位 5.00.83 森口 斗馬(2) 岩国中
8位 5.01.66 明山 柊斗(2) 岩国川下中
9位 5.02.80 村井 太洋(3) 岩国麻里布中
10位 5.05.17 石田 康之助(2) 柳井中
11位 5.12.62 井宮 将晴(2) 大島中
12位 5.12.98 出口 諒雅(2) 山口大内中
13位 5.22.41 下田 真信(3) 岩国平田中
14位 5.23.45 古谷 翼(2) 防府桑山中
15位 6.10.57 西村 和喜(3) 山口徳地中
タイムレース【東部】 2組
1位 4.25.55 通 悠人(3) 周南桜田中
2位 4.28.17 高藤 大瑚(3) 周南岐陽中
3位 4.28.32 藤井 悠平(3) 光浅江中
4位 4.29.07 両国 樹(3) 周南周陽中
5位 4.30.29 藤川 凌也(3) 光島田中
6位 4.31.25 繁田 兼伸(2) 周南富田中
7位 4.32.22 大嶋 隼翔(3) 田布施中
8位 4.34.24 松阪 璃人(3) 高川学園中
9位 4.37.11 繁田 八雲(2) 山口鴻南中
10位 4.38.76 浅田 龍(2) 周南太華中
11位 4.40.44 松原 峻大(3) 防府右田中
12位 4.40.66 山本 泰誠(3) 下松末武中
13位 4.40.83 滝川 悟司(2) 山口小郡中
14位 4.42.19 岩田 慎太朗(3) 光大和中
15位 4.42.91 木村 亮太(2) 周南福川中
16位 4.43.03 安村 奏汰(3) 防府国府中
決勝【西部】
1位 9.21.42 貝原 三士(3) 上宇部中
2位 9.31.77 中島 瑚白(3) 下関長府中
3位 9.35.42 池永 康成(3) 萩西中
4位 9.53.63 安達 泰岐(3) 萩東中
5位 9.59.12 佐野 友規(3) 宇部厚南中
6位 10.01.55 野村 奏太(3) 萩東中
7位 10.03.31 高橋 拓夢(2) 宇部藤山中
8位 10.05.29 山村 祐人(2) 下関長府中
9位 10.06.42 倉岡 瑛琉(3) 山陽小野田高千帆中
10位 10.15.34 片岡 健太郎(3) 下関垢田中
11位 10.15.57 河村 一(3) 宇部常盤中
12位 10.16.39 佐々木 隼太(3) 下関川中中
13位 10.18.70 上野 駿太郎(3) 大嶺中
14位 10.20.60 玉村 悠朔(3) 萩西中
15位 10.23.45 工藤 駿之介(2) 下関東部中
16位 10.26.81 岡崎 照人(3) 山陽小野田竜王中
17位 10.27.88 渡辺 秀人(2) 山陽小野田竜王中
18位 10.30.49 村田 良輔(3) 宇部常盤中
19位 10.32.53 藤田 凛(3) 下関垢田中
20位 10.33.26 藤本 佑磨(2) 下関日新中
21位 10.39.56 谷垣 翔太(3) 下関山の田中
22位 10.41.16 山本 晴日(2) 宇部西岐波中
23位 10.47.68 国増 真司(2) 下関東部中
24位 10.52.61 西嶋 海人(2) 下関彦島中
25位 10.59.59 末成 巧人(2) 萩むつみ中
26位 11.17.05 藤田 圭(3) 宇部西岐波中
27位 11.30.82 田中 颯聖(3) 下関日新中
28位 11.31.44 柳 彩人(3) 山陽小野田高千帆中
29位 11.40.62 柴田 嵐史(2) 大嶺中
30位 11.46.26 桑原 遼(3) 小野田中
31位 12.14.32 吉岡 勝虎(1) 阿武中
32位 12.24.01 常永 侑杜(2) 阿武中
決勝【東部】
1位 9.08.22 谷本 昂士郎(2) 田布施中
2位 9.09.54 吉田 僚(3) 周南熊毛中
3位 9.10.35 賀山 亮成(3) 防府右田中
4位 9.19.07 時安 渉(3) 周南周陽中
5位 9.21.05 山口 翔輝(2) 光浅江中
6位 9.23.13 大浜 遥喜(2) 防府国府中
7位 9.24.87 時安 歩夢(3) 周南周陽中
8位 9.28.46 徳浪 春輝(2) 光浅江中
9位 9.28.77 玉野 航聖(2) 周南富田中
10位 9.38.05 平川 瑠星(3) 防府桑山中
11位 9.38.09 岩堀 雄輝太(3) 光島田中
12位 9.41.70 貞永 南帆斗(3) 山口小郡中
13位 9.45.37 川口 泰知(3) 周南太華中
14位 9.46.08 吉村 陸翔(2) 柳井中
15位 9.46.33 内田 颯太(3) 防府国府中
16位 9.50.17 松本 誠也(3) 光島田中
17位 9.56.62 沖永 啓太(3) 田布施中
18位 9.59.21 久貞 秀斗(3) 柳井中
19位 10.01.92 吉田 雄登(3) 山口小郡中
20位 10.22.08 高山 琉威(2) 周南桜田中
21位 10.25.36 西村 大輝(3) 周南岐陽中
22位 10.25.74 松本 雄哉(3) 山口鴻南中
23位 10.26.47 松永 泰盛(2) 平生中
24位 10.29.21 神代 尚希(3) 周南岐陽中
25位 10.30.48 谷本 悠真(2) 下松末武中
26位 10.30.63 河谷 成哲(2) 下松末武中
27位 10.31.20 堀川 翼(3) 周南桜田中
28位 10.32.88 清木 涼平(2) 周南菊川中
29位 10.48.45 原田 弘太郎(3) 周南熊毛中
30位 10.48.97 粟山 幹太(2) 周南富田中
タイムレース【東部】 1組 (-0.9)
1位 20.39 野中 翼(2) 周南熊毛中
2位 20.51 生田 大和(2) 柳井中
3位 20.95 棟久 真一郎(2) 周南福川中
4位 21.13 土居 龍之介(2) 周南岐陽中
5位 22.02 明智 旬平(2) 防府華陽中
6位 22.35 青木 啓太(3) 周南桜田中
タイムレース【東部】 2組 (-0.4)
1位 16.17 吉岡 由那(3) 田布施中
2位 16.97 中本 尚志(3) 光浅江中
3位 18.58 小原 颯太(3) 岩国麻里布中
4位 18.59 藤野 雄大(2) 山口大附山口中
5位 18.61 田中 寿人(2) 山口小郡中
6位 18.74 中村波留一(3) 防府桑山中
7位 19.44 山本 悠太(2) 光島田中
決勝【西部】 (-0.7)
1位 15.53 長田 航輝(3) 萩むつみ中
2位 18.36 津森 雄磨(2) 下関垢田中
3位 19.18 藤本 翔也(2) 萩東中
4位 19.54 玉泉 鴻(2) 宇部藤山中
5位 19.85 国重 亮汰(3) 宇部東岐波中
6位 20.78 横田 悠人(2) 下関長成中
7位 20.93 信野 祐貴也(3) 下関東部中
8位 24.91 横山 陸人(2) 萩西中
タイムレース【西部】 1組
1位 50.11大嶺中
2位 50.40宇部東岐波中
3位 50.87宇部常盤中
4位 51.33下関勝山中
タイムレース【西部】 2組
1位 47.94上宇部中
2位 48.12木屋川中
3位 48.52萩大井中
4位 48.55下関山の田中
5位 48.87宇部西岐波中
6位 49.91小野田中
7位 50.85山陽小野田高千帆中
タイムレース【西部】 3組
1位 46.31下関東部中
2位 46.70下関川中中
3位 47.02下関菊川中
4位 47.47下関長成中
5位 47.79萩東中
6位 48.17下関長府中
7位 49.11下関日新中
8位 49.36下関垢田中
タイムレース【東部】 1組
1位 47.57防府華陽中
2位 49.14周南福川中
3位 49.56周南太華中
4位 49.94岩国中
5位 51.23防府佐波中
タイムレース【東部】 2組
1位 48.80柳井中
2位 50.44高川学園中
3位 51.86岩国川下中
4位 52.69周南桜田中
5位 53.20岩国平田中
タイムレース【東部】 3組
1位 48.02山口小郡中
2位 48.26防府国府中
3位 48.54周南熊毛中
4位 48.71周南周陽中
5位 48.82岩国麻里布中
6位 51.99光井中
タイムレース【東部】 4組
1位 46.18下松末武中
2位 46.20田布施中
3位 46.75光浅江中
4位 46.91周南岐陽中
5位 47.04防府桑山中
6位 47.25山口鴻南中
7位 47.41山口大内中
決勝【西部】
1位 1.50 黒河 康孝(3) 下関川中中
2位 1.45 河野 星羅(3) 萩東中
3位 1.45 井上 歩勇(3) 宇部東岐波中
4位 1.45 中村 真人(2) 大嶺中
決勝【東部】
1位 1.68 関谷 瑛(3) 防府国府中
2位 1.65 岩井 有真(3) 周南岐陽中
3位 1.60 久保 栄太(3) 周防大島東和中
4位 1.60 中村 奎太(3) 田布施中
5位 1.60 浜田 敦椰(3) 岩国川下中
6位 1.55 望月 新太(2) 防府右田中
7位 1.40 糸稲 真也(2) 周南富田中
7位 1.40 田中 望夢(2) 山口小郡中
9位 1.40 田中 光己(2) 光浅江中
決勝【西部】
1位 2.20 河村 祥吾(3) 萩東中
決勝【東部】
1位 3.00 高橋 稜(3) 周防大島東和中
2位 3.00 久保田 良弥(3) 光井中
決勝【西部】
1位 5.81 (0.2) 岡本 修汰(3) 下関山の田中
2位 5.74 (0.4) 山内 勇輝(3) 上宇部中
3位 5.64 (0.2) 高山 逸希(2) 下関長成中
4位 5.55 (-0.8) 柳 遥輝(3) 山陽小野田竜王中
5位 5.51 (2.3) 鴨川 洸登(2) 仙崎中
6位 5.38 (-1.4) 福場 虎太郎(2) 萩大井中
7位 5.16 (0.4) 沖田 耀(3) 下関川中中
8位 4.93 (1.2) 岡野 稜平(2) 下関東部中
9位 4.93 (-0.6) 大下 波音(2) 下関菊川中
10位 4.86 (-1.0) 安岡 隼亮(2) 大嶺中
11位 4.74 (1.1) 吉松 巧(2) 萩むつみ中
12位 4.67 (-1.7) 内田 紗凪(2) 萩東中
13位 3.99 (1.0) 久富 直哉(2) 宇部東岐波中
14位 3.74 (-0.1) 山本 颯太(2) 宇部西岐波中
15位 3.64 (1.5) 村上 弘祐(2) 山陽小野田高千帆中
決勝【東部】
1位 6.32 (-0.3) 美濃 諒歩(3) 防府桑山中
2位 5.93 (1.1) 本蔵 勝将(3) 田布施中
3位 5.62 (1.0) 岡崎 由昂(3) 周南周陽中
4位 5.53 (1.1) 住井 真和(3) 岩国中
5位 4.66 (-1.5) 川瀬 葵(3) 防府佐波中
6位 4.65 (-0.8) 笠野 俊介(2) 周南熊毛中
7位 4.50 (-1.3) 平田 登志貴(3) 光浅江中
8位 4.45 (2.2) 中本 悟天(2) 山口小郡中
9位 4.41 (-0.8) 岸村 遥帆(2) 光井中
10位 4.41 (1.3) 中村 玲偉(3) 周南岐陽中
11位 4.40 (2.4) 松本 英士(2) 柳井中
12位 4.30 (-0.5) 岩本 准輝(3) 周南桜田中
13位 4.25 (-2.7) 広本 羽琉(3) 岩国平田中
14位 4.10 (0.8) 平井 慎也(1) 周防大島安下庄中
15位 3.68 (0.7) 磯村 仁幸(2) 周南太華中
16位 3.48 (-1.9) 櫨 駿介(2) 防府華陽中
決勝【西部】
1位 11.52 (0.2) 菊本 翔太(3) 萩東中
2位 11.32 (1.2) 木村 涼太郎(3) 下関東部中
3位 10.82 (1.5) 吉名 和冴(3) 下関川中中
4位 10.69 (-2.1) 渡壁 颯(3) 上宇部中
5位 10.55 (0.5) 倉永 宥汰(3) 萩大井中
決勝【東部】
1位 12.08 (0.4) 福田 大雅(3) 下松末武中
2位 10.93 (0.1) 福田 昂生(3) 田布施中
3位 10.79 (-0.1) 松村 京亮(3) 周南岐陽中
4位 10.72 (0.8) 小宮 煌希(2) 周南周陽中
5位 10.05 (1.1) 町田 陽登(3) 高川学園中
6位 9.98 (2.1) 山中 柊弥(2) 山口小郡中
7位 9.96 (0.7) 戸倉 海斗(3) 光浅江中
決勝【西部】
1位 10.11 宮川 祥(3) 萩福栄中
2位 9.93 嶋田 旺万(3) 下関菊川中
3位 9.52 仙田 拓也(3) 下関川中中
4位 8.23 佐々木 奏音(3) 木屋川中
5位 8.13 村上 綜史(2) 下関長府中
6位 7.76 月足 洸太朗(2) 宇部黒石中
7位 7.73 菊川 拓馬(3) 下関垢田中
8位 7.57 三戸 泰輝(2) 旭中
9位 6.94 木原 悠(3) 萩東中
10位 6.85 井上 颯斗(2) 山陽小野田高千帆中
11位 6.13 有吉 陽生(2) 小野田中
12位 6.11 若月 亨憲(2) 宇部厚南中
13位 5.94 長久 颯真(3) 宇部神原中
14位 5.82 中野 晃聖(2) 宇部東岐波中
15位 5.72 篠原 龍二(2) 下関東部中
16位 4.89 福谷 琉斗(2) 下関日新中
決勝【東部】
1位 11.26 スミス 仁(3) 周南富田中
2位 9.75 上岡 千真(3) 防府華陽中
3位 9.44 伊藤 大地(2) 防府桑山中
4位 9.33 河本 翔真(3) 光浅江中
5位 8.67 水田 優作(3) 田布施中
6位 8.56 徳富 蒼一郎(2) 防府国府中
7位 8.41 西原 育(3) 高川学園中
8位 7.79 田中 岬(3) 山口徳地中
9位 7.73 小林 歩夢(3) 光島田中
10位 7.67 中村 琉皇(3) 山口鴻南中
11位 6.93 村林 功規(2) 周南桜田中
12位 6.88 佐藤 奏太(2) 周南福川中
13位 6.79 梶谷 隆太郎(3) 岩国平田中
14位 6.54 沖中 優斗(2) 岩国麻里布中
15位 6.41 村上 功将(3) 防府佐波中
16位 5.72 山下 慎太郎(2) 山口小郡中
17位 4.99 石丸 陽(2) 周南岐陽中
スポンサーリンク
決勝【西部】 (1.1)
1位 13.11 大原 明日風(3) 下関垢田中
2位 13.18 久保 瑞乃(1) 旭中
3位 13.21 森宗 愛理(2) 下関東部中
4位 13.54 岩田 かれん(3) 下関玄洋中
5位 13.58 中村 雪菜(2) 萩東中
6位 13.64 古永 佑生(3) 下関長府中
7位 13.68 松本 莉未(2) 下関長成中
8位 13.92 戸崎 心優(3) 萩西中
決勝【東部】 (-0.1)
1位 12.47 先村 若奈(2) 高川学園中
2位 12.48 蔵重 みう(3) 山口大附光中
3位 12.67 飛鷹 愛(3) 下松末武中
4位 13.32 池田 来瞳(3) 野田学園中
5位 13.37 沖田 心愛(2) 周南熊毛中
6位 13.50 河口 小百合(2) 岩国中
7位 13.61 三井 綾乃(2) 山口小郡中
8位 13.67 長村 美玖(3) 防府桑山中
予選【東部】 1組 (-1.2)
1位 13.40 池田 来瞳(3) 野田学園中
2位 13.46 沖田 心愛(2) 周南熊毛中
3位 14.19 三浦 小幸(3) 光浅江中
4位 14.37 神徳 咲来(3) 光島田中
5位 15.01 岡田 瑞稀(3) 防府華陽中
6位 15.29 内藤 央瑠(1) 光井中
7位 16.08 木村 舞香(3) 岩国平田中
8位 16.21 荒木 千奈(2) 平生中
予選【東部】 2組 (-1.9)
1位 12.79 蔵重 みう(3) 山口大附光中
2位 13.74 河口 小百合(2) 岩国中
3位 13.88 竹本 遥香(3) 田布施中
4位 14.31 鮎川 朱菜(3) 防府右田中
5位 14.62 藤田 菜代利(3) 防府佐波中
6位 14.93 山内 純花(3) 防府国府中
予選【東部】 3組 (-1.1)
1位 12.77 先村 若奈(2) 高川学園中
2位 13.71 三井 綾乃(2) 山口小郡中
3位 13.73 長村 美玖(3) 防府桑山中
4位 14.32 村上 晴歌(3) 周防大島東和中
5位 14.82 三浦 碧依(3) 柳井中
6位 14.97 磯部 海羽(2) 周南太華中
7位 15.05 碓井 葉留香(3) 岩国麻里布中
予選【東部】 4組 (-1.4)
1位 13.01 飛鷹 愛(3) 下松末武中
2位 14.09 藤尾 柊向(3) 周南岐陽中
3位 14.47 堤 花菜(3) 山口大内中
4位 14.49 向田 帆花(1) 由宇中
5位 14.81 来栖 若菜(2) 周南富田中
6位 15.06 貞益 杏柚(2) 岩国川下中
予選【西部】 1組 (-1.3)
1位 13.25 大原 明日風(3) 下関垢田中
2位 13.73 古永 佑生(3) 下関長府中
3位 13.79 松本 莉未(2) 下関長成中
4位 14.20 迫田 華音(2) 上宇部中
5位 14.55 伊関 あや(3) 長門深川中
6位 14.62 山本 菜々(3) 宇部東岐波中
7位 14.73 河村 雅(3) 下関山の田中
8位 14.96 尾海 玲奈(2) 下関日新中
予選【西部】 2組 (-1.1)
1位 13.79 中村 雪菜(2) 萩東中
2位 14.03 戸崎 心優(3) 萩西中
3位 14.41 西村 心希(2) 下関菊川中
4位 14.62 森 陽菜(3) 下関川中中
5位 14.77 河村 雅(2) 下関彦島中
6位 14.82 小佐村 歩実(3) 下関向洋中
7位 14.91 岡村 ひかり(2) 豊田中
8位 16.27 藤山 桃嘉(3) 萩福栄中
予選【西部】 3組 (-1.4)
1位 13.46 森宗 愛理(2) 下関東部中
2位 14.06 今岡 鈴寧(3) 宇部西岐波中
3位 14.16 山下 栞歩(3) 宇部厚南中
4位 14.39 梶 ひなた(2) 小野田中
5位 14.84 藤井 陽菜(3) 山陽小野田竜王中
6位 14.93 深見 早也香(3) 宇部黒石中
7位 14.99 藤本 真緒(2) 山陽小野田高千帆中
8位 15.68 曽根 紀香(3) 大嶺中
予選【西部】 4組 (-1.5)
1位 13.56 久保 瑞乃(1) 旭中
2位 13.97 岩田 かれん(3) 下関玄洋中
3位 14.40 中嶋 紗彩(2) 県下関中等中
4位 14.43 野中 美空(2) 下関勝山中
5位 14.57 竹本 紗莉(3) 慶進中
6位 15.37 島田 倖奈(2) 宇部藤山中
7位 15.87 桝富 千里(2) 宇部常盤中
タイムレース【西部】 1組 (1.8)
1位 30.16 末広 真帆(3) 宇部厚南中
2位 30.79 熊谷 美優(1) 下関長府中
3位 31.28 吉田 ゆう(2) 下関彦島中
4位 31.36 加藤 杏菜(2) 下関山の田中
5位 32.82 黒田 真衣佳(2) 下関日新中
6位 33.78 岩本 珠佳(2) 萩福栄中
タイムレース【西部】 2組 (0.1)
1位 29.37 吉岡 菜月(3) 大嶺中
2位 29.51 池田 春菜(3) 宇部常盤中
3位 29.96 蔵田 理緒(2) 萩東中
4位 30.89 岡本 優(3) 小野田中
5位 30.97 中山 遥花(3) 宇部藤山中
6位 34.12 辻野 花音(3) 下関向洋中
タイムレース【西部】 3組 (-1.7)
1位 29.21 内田 伶音(3) 宇部黒石中
2位 29.47 河野 みずき(2) 山陽小野田竜王中
3位 29.85 川満 有紗(2) 下関長成中
4位 30.00 剣物 留凪(3) 長門深川中
5位 30.47 藤田 ひかる(2) 山陽小野田高千帆中
タイムレース【西部】 4組 (-2.2)
1位 27.28 松田 幸果(3) 下関勝山中
2位 27.90 山根 空未夏(3) 萩西中
3位 28.12 浜田 美幸(3) 下関垢田中
4位 28.13 森 夏音(2) 下関川中中
5位 29.03 梅田 綺夏(3) 下関東部中
6位 29.32 川村 文乃(3) 宇部西岐波中
7位 29.88 梶山 美菜(3) 上宇部中
タイムレース【東部】 1組 (0.8)
1位 29.42 野口 絢音(2) 晃英館中
2位 30.50 中川 夏希(3) 山口平川中
3位 31.10 平本 瑞季(2) 柳井中
4位 31.20 松村 咲来(3) 下松末武中
5位 32.66 足立 ほのか(2) 周南福川中
6位 33.93 下川 優奈(3) 周南桜田中
タイムレース【東部】 2組 (1.1)
1位 29.33 国広 真奈(3) 光島田中
2位 29.36 大地田 麻衣(3) 周南熊毛中
3位 30.46 黒田 綾(2) 防府佐波中
4位 31.32 水津 はるか(3) 防府右田中
5位 32.25 久国 桃香(3) 岩国川下中
6位 32.63 岡林 桃花(3) 光井中
タイムレース【東部】 3組 (1.0)
1位 28.56 金岡 珠唯(3) 平生中
2位 28.72 山田 彩矢(3) 岩国麻里布中
3位 28.83 横瀬 史乃(2) 周南太華中
4位 28.87 藤田 桜子(1) 光浅江中
5位 29.06 河尻 真桜(2) 野田学園中
6位 29.20 桧垣 美結(2) 防府華陽中
7位 29.63 田上 彩希(2) 防府国府中
8位 30.37 江藤 栞乃香(3) 山口大内中
タイムレース【東部】 4組 (0.7)
1位 25.85 高道 友愛(3) 山口鴻南中
2位 26.82 寺尾 真依(3) 田布施中
3位 26.96 田原 奈波(3) 周南岐陽中
4位 27.84 三島 陽菜子(3) 防府桑山中
5位 28.35 和田 桜月(2) 山口小郡中
6位 29.16 藤本 翔子(2) 高川学園中
7位 31.35 吉田 香(3) 周南周陽中
タイムレース【西部】 1組
1位 64.36 白上 桃子(3) 萩西中
2位 68.87 森上 希花(1) 安岡中
3位 70.14 吉岡 奈桜(3) 宇部西岐波中
4位 71.65 中村 友香(2) 萩福栄中
5位 71.69 大村 琉夏(2) 大嶺中
6位 72.63 光永 結菜(2) 下関日新中
7位 72.90 竹本 光羽(2) 宇部厚南中
8位 75.97 中野 亜美(2) 下関玄洋中
タイムレース【西部】 2組
1位 65.14 池田 若菜(3) 宇部常盤中
2位 65.88 林田 朱音(2) 県下関中等中
3位 66.10 曽我 美友(3) 下関川中中
4位 68.48 高橋 夏樹(3) 萩大井中
5位 70.18 曽根 愛美(3) 山陽小野田高千帆中
6位 71.31 勝木 和心(2) 小野田中
7位 71.54 伊藤 羽純(3) 萩東中
8位 72.42 大石 りほ(3) 下関山の田中
タイムレース【西部】 3組
1位 59.34 古川 帆乃花(3) 下関垢田中
2位 62.93 内山 佳音(3) 下関向洋中
3位 64.73 室園 咲花(3) 下関長府中
4位 64.79 古重 愛来(3) 上宇部中
5位 65.58 栢 陽菜乃(3) 下関勝山中
6位 66.65 中村 妃里(3) 下関東部中
7位 68.13 正司 遥愛(3) 宇部黒石中
8位 71.89 本島 希羽(2) 下関長成中
タイムレース【東部】 1組
1位 66.48 岡本 薫奈(3) 山口鴻南中
2位 68.30 川崎 華怜(2) 下松末武中
3位 71.69 小川 桃奈(2) 防府華陽中
4位 72.39 原田 星(2) 山口大内中
5位 73.99 佐藤 美空(3) 防府右田中
6位 75.78 西本 和叶(3) 大島中
7位 85.65 引地 彩乃(3) 周南太華中
タイムレース【東部】 2組
1位 68.79 和田 彩花(3) 高川学園中
2位 69.66 御神村 春花(3) 岩国川下中
3位 70.27 金光 萌沙(3) 周南熊毛中
4位 70.81 西村 和奏(2) 光浅江中
5位 70.84 田端 咲希(2) 防府国府中
6位 72.42 礒部 梨沙(2) 山口小郡中
7位 75.70 古谷 真涼(3) 岩国麻里布中
8位 75.89 加賀 ちひろ(3) 防府佐波中
タイムレース【東部】 3組
1位 59.09 寺尾 真奈(3) 田布施中
2位 60.75 柳沢 風奏(3) 周南富田中
3位 64.55 柵山 友梨奈(3) 周南周陽中
4位 65.04 松原 果保(2) 周南岐陽中
5位 66.17 橋本 萌々花(3) 防府桑山中
6位 68.04 白木 亜子(3) 岩国中
7位 68.07 酒井 美桜(3) 平生中
タイムレース【西部】 1組
1位 2.45.99 西村 結衣(2) 宇部藤山中
2位 2.48.46 水野 桃杏(3) 大嶺中
3位 2.48.92 山本 里彩(3) 宇部厚南中
4位 2.49.34 田村 芽依(3) 下関日新中
5位 2.54.45 岡本 夏果(3) 萩三見中
6位 3.10.57 田村 沙由莉(2) 旭中
7位 3.13.32 大田 莉緒奈(3) 萩福栄中
タイムレース【西部】 2組
1位 2.33.42 西嶋 夏樹沙(1) 安岡中
2位 2.34.29 古重 笑愛(1) 上宇部中
3位 2.38.49 畠山 千佳(2) 小野田中
4位 2.39.83 岡田 藍(2) 下関菊川中
5位 2.41.44 藤谷 明日香(3) 宇部神原中
6位 2.42.64 山本 千夏(2) 下関長府中
7位 2.43.22 中村 初音(2) 長門深川中
8位 2.47.79 岡本 萌(3) 宇部東岐波中
9位 2.55.59 岡部 紗希(3) 宇部常盤中
タイムレース【西部】 3組
1位 2.19.03 中原 涼那(3) 山陽小野田高千帆中
2位 2.30.90 藤田 莉乃(2) 県下関中等中
3位 2.31.81 田村 優稀(3) 下関垢田中
4位 2.33.06 山本 有貴葉(3) 萩西中
5位 2.34.23 西岡 玲香(3) 下関東部中
6位 2.34.94 来嶋 玲水(2) 下関勝山中
7位 2.38.35 吉富 彩羅(3) 宇部西岐波中
8位 2.39.92 清水 かえで(2) 下関長成中
9位 2.40.45 中野 佑美(2) 下関玄洋中
10位 2.42.67 富士田 菫(3) 萩東中
タイムレース【東部】 1組
1位 2.29.84 大森 心花(3) 山口平川中
2位 2.41.10 政次 怜奈(3) 柳井中
3位 2.42.85 渡辺 紅李(1) 周南菊川中
4位 2.47.29 坂根 海咲(2) 光井中
5位 2.49.11 尾中 日鞠(3) 防府右田中
6位 2.52.79 山村 優花里(3) 岩国川下中
7位 2.54.06 吉武 夏希(3) 防府佐波中
8位 2.54.80 藤永 名津(3) 防府国府中
9位 2.55.26 河原 鈴(3) 周南福川中
10位 3.17.27 米本 優月(3) 防府華陽中
タイムレース【東部】 2組
1位 2.32.99 金田 葵(3) 周南熊毛中
2位 2.33.43 有吉 咲楽(2) 周南周陽中
3位 2.34.02 柳 千晴(3) 防府桑山中
4位 2.35.74 坂本 愛奈(3) 山口大内中
5位 2.42.53 松田 凛(3) 周南太華中
6位 2.43.75 岡迫 千晴(2) 岩国中
7位 2.46.44 中村 彩美(3) 下松末武中
8位 3.05.34 林 瞳美(3) 大島中
タイムレース【東部】 3組
1位 2.21.46 佐古 萌乃香(3) 周南富田中
2位 2.24.24 青木 愛莉(2) 光島田中
3位 2.24.66 土屋 実耶弥(3) 山口小郡中
4位 2.25.28 川村 夏美(2) 田布施中
5位 2.30.18 磯崎 あゆみ(2) 高川学園中
6位 2.30.70 松本 悠希(3) 平生中
7位 2.31.16 竹島 彩葉(2) 山口鴻南中
8位 2.34.86 魚谷 実来(2) 周南岐陽中
9位 2.35.73 片野 瑠唯(2) 下松久保中
決勝【西部】
1位 4.54.50 松本 友(2) 下関垢田中
2位 4.59.01 楢林 せいか(3) 萩東中
3位 4.59.36 深津 柚月(3) 宇部藤山中
4位 5.03.60 内藤 咲彩(3) 下関勝山中
5位 5.04.42 原田 栞那(2) 宇部厚南中
6位 5.12.88 渡部 真子(3) 山陽小野田高千帆中
7位 5.14.37 中尾 真悠(3) 県下関中等中
8位 5.14.84 小西 里桜(3) 上宇部中
9位 5.23.09 森本 美咲(3) 下関東部中
10位 5.23.81 山下 厘(2) 下関菊川中
11位 5.24.05 田村 遥香(2) 下関日新中
12位 5.27.17 梅本 空(2) 小野田中
13位 5.31.23 佐々木 ひなた(3) 大嶺中
14位 5.35.73 中村 真穂(3) 宇部常盤中
15位 5.36.20 藤本 めい(3) 宇部東岐波中
16位 5.37.18 山村 蘭々(3) 下関川中中
17位 5.39.81 浜田 唯花(3) 安岡中
18位 5.41.03 加賀 萌瑞(3) 下関彦島中
19位 5.41.33 久保田 夢叶(3) 下関長府中
20位 5.46.69 野村 優貴美(3) 萩福栄中
21位 6.11.50 山崎 瑠華(3) 宇部黒石中
22位 6.55.10 江口 留菜(2) 萩西中
決勝【東部】
1位 4.42.95 山本 菜津美(3) 周南周陽中
2位 4.46.36 土井 唯楓(3) 光井中
3位 4.48.78 根賀 美沙希(2) 高川学園中
4位 4.59.32 土肥 珠梨(2) 平生中
5位 5.02.43 古田 萌華(2) 田布施中
6位 5.03.26 太田 佳奈(2) 山口小郡中
7位 5.04.99 水田 有香(3) 山口鴻南中
8位 5.05.47 杉岡 優希(3) 周南富田中
9位 5.08.96 森谷 陽(2) 周南岐陽中
10位 5.10.98 唐谷 里緒(2) 光浅江中
11位 5.12.72 窪野 星夢(3) 光島田中
12位 5.15.86 田中 菜々子(3) 防府右田中
13位 5.18.20 柳 沙織(3) 岩国川下中
14位 5.20.31 尾上 友菜(3) 下松末武中
15位 5.28.56 古谷 愛実理(2) 山口大内中
16位 5.28.90 松尾 希歩(2) 防府国府中
17位 5.28.94 沖 紅音(3) 岩国中
18位 5.30.56 荒美 月海(3) 周南太華中
19位 5.35.41 神田 凛(3) 周南熊毛中
20位 5.40.48 村田 咲弥香(3) 防府佐波中
21位 5.41.79 松田 歩莉(3) 周南福川中
22位 5.59.70 井上 愛果(3) 柳井中
23位 6.01.16 坂下 史恵(3) 防府桑山中
タイムレース【西部】 1組 (-1.2)
1位 19.31 荒川 さくら(3) 長門深川中
2位 19.59 斎藤 瀬里菜(3) 小野田中
3位 21.63 佐々木 花梨(2) 大嶺中
4位 21.89 加藤 里菜(2) 下関山の田中
タイムレース【西部】 2組 (-1.4)
1位 17.20 中小路 優杏(2) 萩むつみ中
2位 18.30 日高 玲奈(3) 宇部常盤中
3位 18.42 酒井 七瀬(3) 下関垢田中
4位 18.68 秋山 里桜(3) 上宇部中
5位 18.85 古林 星里(3) 下関菊川中
6位 19.04 瀬戸口 裕奈(2) 宇部西岐波中
タイムレース【西部】 3組 (-2.1)
1位 16.45 西村 羽未(3) 萩西中
2位 16.59 半田 菜々美(3) 下関東部中
3位 17.41 永田 祥恵(2) 下関勝山中
4位 17.72 緑川菜々子(3) 県下関中等中
5位 17.86 柴田 珠蘭(3) 下関川中中
6位 19.09 平田 萌恵(3) 萩東中
タイムレース【東部】 1組 (-2.2)
1位 19.05 岡田 明歩(3) 岩国中
2位 19.25 市山 鈴乃(3) 光井中
3位 20.10 秋村 穂乃花(3) 光島田中
4位 20.49 広 紗希(2) 高川学園中
5位 24.40 片山 小絵(2) 周南富田中
タイムレース【東部】 2組 (-1.1)
1位 17.54 奥永 明花(3) 平生中
2位 17.65 飯田 唯(2) 光浅江中
3位 17.67 磯村 光舞(3) 防府右田中
4位 17.88 三浦 綾香(3) 周南岐陽中
5位 18.58 中元 瑳(2) 柳井中
6位 18.88 藤岡 優里(3) 防府桑山中
タイムレース【東部】 3組 (-0.1)
1位 14.80 中村 真琴(3) 下松末武中
2位 15.51 金子 明未(3) 防府国府中
3位 15.83 阿部 花連(3) 山口小郡中
4位 15.99 河井 理紗(2) 田布施中
5位 16.11 岸田 帆乃佳(3) 周南熊毛中
6位 16.18 谷川 綾音(3) 周南周陽中
タイムレース【西部】 1組
1位 55.22大嶺中
2位 55.44宇部厚南中
3位 56.33宇部黒石中
4位 56.48宇部常盤中
5位 57.31下関彦島中
6位 57.91下関山の田中
タイムレース【西部】 2組
1位 54.98上宇部中
2位 55.52下関川中中
3位 55.57山陽小野田高千帆中
4位 56.37下関向洋中
5位 56.96下関日新中
6位 57.08小野田中
7位 59.72宇部東岐波中
タイムレース【西部】 3組
1位 50.41下関垢田中
2位 52.25下関勝山中
3位 52.84萩西中
4位 53.25下関東部中
5位 53.36下関長府中
6位 54.28下関長成中
7位 55.10萩東中
8位 56.28宇部西岐波中
タイムレース【東部】 1組
1位 53.73周南熊毛中
2位 54.75周南富田中
3位 56.13周南太華中
4位 56.53柳井中
5位 57.01防府佐波中
6位 57.23岩国川下中
7位 58.81岩国中
タイムレース【東部】 2組
1位 53.32光浅江中
2位 54.05光島田中
3位 55.36岩国麻里布中
4位 56.67山口大内中
5位 57.38光井中
6位 57.80平生中
タイムレース【東部】 3組
1位 50.47田布施中
2位 51.97下松末武中
3位 52.39山口小郡中
4位 52.46防府桑山中
5位 52.49高川学園中
6位 53.18周南周陽中
7位 53.28周南岐陽中
決勝【西部】
1位 1.35 森下 七海(2) 萩西中
2位 1.30 静間 玲奈(2) 下関長成中
3位 1.30 浜野 ひかる(3) 下関山の田中
4位 1.30 中村 雛菜(3) 下関川中中
5位 1.25 宮内 真菜(2) 下関向洋中
6位 1.25 森重 こころ(3) 小野田中
7位 1.25 伊藤 咲月(3) 下関東部中
8位 1.20 鍋山 侑花(2) 大嶺中
9位 1.20 五嶋 愛音(3) 宇部常盤中
決勝【東部】
1位 1.49 坂口 果鈴(3) 山口小郡中
2位 1.49 青木 倫(3) 田布施中
3位 1.43 林 真穂(3) 下松末武中
4位 1.43 品川 采耶(3) 光浅江中
5位 1.40 手嶋 美羽(2) 周南富田中
5位 1.40 日高 菜々美(3) 周南熊毛中
7位 1.30 山本 夏帆(3) 岩国川下中
7位 1.30 大田 千紗姫(3) 防府右田中
9位 1.30 行田 凛(3) 周防大島東和中
10位 1.30 伊藤 妃菜(3) 周南岐陽中
11位 1.30 西見 千春(3) 平生中
決勝【西部】
1位 4.90 (0.7) 川野 春奈(3) 下関垢田中
2位 4.78 (0.6) 吉岡 葉月(3) 大嶺中
3位 4.76 (1.5) 前村 真央(3) 下関東部中
4位 4.67 (1.5) 浦島 有生(3) 下関勝山中
5位 4.59 (1.7) 山中 泉水(3) 萩西中
6位 4.39 (0.4) 三宅 彩加(3) 上宇部中
7位 4.35 (0.4) 井町 朱花(2) 萩東中
8位 4.32 (0.7) 植田 結衣(3) 下関川中中
9位 4.12 (0.0) 森田 遼(2) 萩むつみ中
10位 4.08 (0.1) 碧村 ひな(2) 山陽小野田高千帆中
11位 4.03 (0.6) 佃 こごみ(2) 下関長府中
12位 3.84 (1.0) 大田 杏美(2) 宇部神原中
13位 3.80 (1.2) 西村 陽南(2) 萩福栄中
14位 3.65 (1.2) 山崎 栞依(3) 宇部厚南中
15位 3.62 (-0.1) 千村 さくら(3) 宇部黒石中
16位 3.59 (-0.6) 松本 彩夢(3) 長門深川中
17位 3.46 (0.4) 浜月 里愛(3) 宇部常盤中
18位 3.40 (1.0) 芦川 侑希(3) 小野田中
19位 3.39 (0.6) 清本 陽菜乃(3) 下関向洋中
決勝【東部】
1位 4.86 (1.6) 岡本 白(3) 野田学園中
2位 4.61 (0.3) 宇留島 聖奈(3) 下松末武中
3位 4.49 (0.6) 西村 萌衣(2) 高川学園中
4位 4.43 (0.2) 河村 優海(2) 田布施中
5位 4.35 (-1.1) 中野 綾乃(3) 下松久保中
6位 4.26 (0.5) 大田 美咲(2) 平生中
7位 4.21 (0.2) 長谷川 舞(3) 山口小郡中
8位 4.16 (0.4) 西村 藍沙(2) 光浅江中
9位 4.11 (0.3) 森重 まお(3) 周南周陽中
10位 4.03 (0.6) 吉賀 萌(3) 周南富田中
11位 3.97 (0.9) 佐藤 優花(3) 防府大道中
12位 3.96 (0.0) 大沢 春音(3) 周南熊毛中
13位 3.91 (0.4) 住吉 由羽(2) 岩国麻里布中
14位 3.76 (1.1) 東谷 優和(3) 防府右田中
15位 3.66 (0.4) 高木 野乃美(2) 山口徳地中
16位 3.65 (1.0) 藤岡 奈央(2) 岩国川下中
17位 3.63 (0.7) 斎藤 水月(3) 周南岐陽中
18位 3.61 (1.0) 岡藤 真衣(3) 防府華陽中
19位 3.22 (1.1) 中原 杏(2) 柳井中
20位 2.97 (0.8) 宮本 好花(3) 周南太華中
決勝【西部】
1位 10.44 白井 友結(3) 萩西中
2位 9.63 松代 早生(3) 上宇部中
3位 9.63 麻野 莉未(3) 下関勝山中
4位 9.62 八尾 有華(3) 下関向洋中
5位 9.32 神崎 美妃(2) 旭中
6位 8.90 井元 咲綾(3) 慶進中
7位 8.82 末永 千穂(3) 萩福栄中
8位 7.72 地主 麗乃(3) 宇部常盤中
9位 7.56 合原 真幸(3) 下関東部中
10位 7.04 佐藤 芹春(3) 小野田中
11位 6.78 長谷川 優希(3) 下関長府中
12位 6.74 山本 凛(2) 萩東中
13位 6.66 笹尾 日菜乃(3) 山陽小野田高千帆中
14位 6.59 正村 唯知乃(3) 長門深川中
15位 5.92 岡本 愛央(2) 下関日新中
16位 5.46 宮城 心(3) 下関川中中
決勝【東部】
1位 11.76 塩屋 月渚(3) 岩国中
2位 10.26 船越 美羽(3) 周南太華中
3位 10.16 松葉 遥(3) 田布施中
4位 10.06 谷村 優佳(3) 山口小郡中
5位 9.79 馬嶋 鞠花(2) 柳井中
6位 9.52 竹本 莉奈(2) 光島田中
7位 9.01 村上 カンナ(3) 下松末武中
8位 8.85 中村 乃々子(2) 周南周陽中
9位 8.02 谷田 萌奈(3) 光浅江中
10位 7.88 末永 杏奈(3) 防府桑山中
11位 7.27 森田 美羽(2) 防府国府中
12位 7.03 富田 朔羽(3) 防府佐波中
13位 6.93 渡辺 日菜子(2) 周南岐陽中
14位 6.56 米山 美奈(3) 岩国川下中
15位 6.49 伊藤 柚月(2) 平生中
16位 6.43 武田 明子(2) 山口鴻南中
17位 4.94 中浜 里桜(2) 周南富田中

コメント

タイトルとURLをコピーしました