香川県高松市陸上競技選手権2022年 速報結果

香川県の陸上競技大会速報結果 香川県
香川県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、香川県高松市陸上競技選手権速報・大会結果を掲載しています。

日本選手権

U16日本選手権

U18日本選手権

北海道
北海道
空知(フェス)
室蘭1
室蘭2
釧路
オホーツク
オホーツク(フェス)
道北
道南
十勝
小樽市民
苫小牧
道央
道央(フェス)
札幌
札幌市民
東北
東北
北日本
青森(秋季)
青森
東青
青森南部
弘前(秋)
西北五
森山
岩手
岩手(県民)
滝沢市
盛岡市民
宮城
仙台市民
秋田
山形
北村山
新庄地区
田川地区
酒田
置賜
福島
会津
相双
相双(秋季)
県北
県南
いわき
いわき(秋)
関東
関東
茨城
水戸市
つくば
石岡
茨城県県南
栃木
佐野市
群馬
埼玉
熊谷市
越谷市
蓮田市
川越市
新座市
川口市民
上尾市
上尾市(冬)
蓮田市
所沢市
さいたま市
鴻巣
千葉
千葉県民
習志野市民
千葉市
銚子市民
市原市
野田市
船橋
船橋市民(春季)
千葉市民
松戸市
杉並区
豊島区
江戸川区
青梅市
江東区
江東区(秋季)
千代田区
西東京
北区
葛飾区
葛飾区(秋)
八王子
渋谷区
西多摩郡
武蔵野市1
武蔵野市2
武蔵野市(秋季)
世田谷区
神奈川
伊勢原市
中郡
藤沢市
大和市
横須賀市民
相模原市民
厚木市
秦野市
県西
綾瀬市
座間市
横浜市
北相
足柄上
川崎
かわさきフェス
山梨(体育祭)
峡中
甲府市
北信越
北陸
新潟
魚沼地域
長岡1
長岡2
三条市民
加茂市
燕市
柏崎
新潟市民
糸魚川
大北スポーツ
佐久地区
諏訪市富士見町
長野(混成)
諏訪地方
諏訪大社
全信州
東信地区
松本市民
北信
上伊那
飯伊
南信
富山県民
富山市民
高岡市民
金沢市民
能美市
白山市民
白山市
小松市
U18小松市
加賀市1
加賀市2
敦賀
東海
東海
静岡
浜松市
沼津市
U17中部
裾野市
東部
西部
中部
愛知
豊橋市民
東三河
豊川市
名古屋地区
三重
松阪
三泗
鈴鹿市
名張市
桑員
伊勢度会
岐阜
岐阜市民
西濃
秋季岐阜
岐阜地区
飛騨
大垣市
近畿
近畿
滋賀
滋賀県民
びわ湖
大津市
彦根市(春)
甲賀市
京都
宮津市
南丹市
三丹
北丹
舞鶴
山城地方
山城
亀岡市
福知山
大阪
東大阪市民
高槻市
夏季五市
春季枚方市
秋季枚方市
豊中市民
堺市
兵庫
阪神
加西市
淡路
伊丹市
伊丹市民
たつの市民
加西市
加古川市
小野市
洲本市
西播
神戸市垂水区
神戸市民
西宮市民
姫路市民
姫路
姫路(スポーツ)
明石市
但馬
尼崎市
小野市
洲本市
奈良
橿原市民
和歌山
田辺西牟婁
海南海草
海南市民
和歌山市
中国
中国
倉吉市東伯郡
米子市
鳥取市
安来市
境港市
西部
大東
益田
全隠岐
石見
大田
邑智郡
邑智郡地域対抗
西中国
出雲市
全隠岐
出雲市
仁多郡
岡山
岡山(カーニバル)
瀬戸内市
津山
備前市
岡山市
倉敷市
備前市
広島
広島県民
福山市
呉市民
呉市
備北地区
広島市
防府市民
光市
山口市
下関市
岩国・柳井・熊毛
岩柳地区
山口(体育)
四国
四国
香川
香川(カーニバル)
中讃
三観
徳島2
阿南市
徳島市
愛媛
愛媛(予選会)
四国西南地域
今治地区
春野記念
高知市1
高知市2
高知市(カーニバル)
高吾
香長
幡多地区
九州
九州
博多の森カーニバル
福岡県民
久留米
福岡市民
大牟田
筑紫地区
小郡
北九州(カーニバル)
北九州市
北九州市民
京築
小郡
国見台(カーニバル)
唐津
長崎
佐世保ジュニア
佐世保市民2
諫早市
天草
大分市
宮崎
みやざき県民
延岡
南九州
日南市民
宮崎市民
鹿児島
鹿児島県民体育
国頭郡

香川県高松市陸上競技選手権

会場:高松市屋島(競)室内棒高跳競技場
開催日:2022年5月14日

スポンサーリンク
予選 1組 (-2.9)
1位 12.01 石川 大翔(3) 高松一高
2位 12.02 柳瀬 宏志郎(1) 高松高
3位 12.03 関根 祐介:高松市陸協
4位 12.11 田中 湧晟(3) 高松高
5位 12.55 鶴田 一魁(3) 高松一高
6位 12.61 槙 明将(3) 高松一高
7位 13.20 池下 直希(2) 香川中央高
8位 13.21 七宮 康太(1) 高松高
予選 2組 (-2.5)
1位 11.61 古谷 泰智(2) 高松北高
2位 11.75 山崎 裕也:香川ST
3位 11.84 中元 晴斗(2) 高松工芸高
4位 12.19 西原 英琉(2) 香川中央高
5位 12.30 森 翔洋(3) 香川中央高
6位 12.48 佐藤 大洋(2) 英明高
7位 13.20 岡本 昂也(1) 高松高
8位 13.86 木田 健文:香川マスター
予選 3組 (-1.8)
1位 11.53 本田 直己(3) 高松商高
2位 11.93 山内 崚平(2) 高松高
3位 11.95 山崎 舜介(3) 高松一高
4位 12.10 十川 翔太(3) 香川中央高
5位 12.25 山本 大貴(2) 高松高
6位 12.69 大谷 拓美:ララパルーザ
7位 12.78 高岡 虎太郎(2) 高松工芸高
8位 13.17 小西 弘晃(1) 高松高
予選 4組 (-2.3)
1位 11.50 杉山 圭祐(2) 高松北高
2位 11.59 真部 聖梧(3) 高松中央高
3位 11.86 橋本 紗之介(2) 高松北高
4位 11.96 真鍋 比呂:香川県庁
5位 12.38 近井 勇斗(2) 高松北高
6位 12.58 糸目 篤貴(2) 香川中央高
7位 12.68 谷村 レオ(2) 英明高
8位 12.70 岩本 航汰(3) 高松桜井高
9位 13.60 森川 敬史(1) 高松高
予選 5組 (-1.6)
1位 11.67 綾野 匠(3) 英明高
2位 11.71 紅粉谷 高将:香川ST
3位 11.82 田辺 英一(2) 香川中央高
4位 11.95 永田 雅英:ララパルーザ
5位 12.39 菊田 翔太(2) 香川中央高
6位 12.46 黒川 海翔(1) 高松高
7位 13.61 難波 秀貴:OTNC
予選 6組 (-2.2)
1位 11.51 向原 暢星(2) 高松高
2位 11.89 小坂 浩彰(2) 香川中央高
3位 11.97 松村 滉大(3) 高松一高
4位 11.98 山坂 悠貴(3) 英明高
5位 12.85 藤嶋 琉生(2) 高松北高
6位 12.88 香川 賢一:香川マスター
予選 7組 (-2.6)
1位 11.73 石浦 蒼良(2) 高松高
2位 11.87 西尾 太良(2) 高松高
3位 11.88 嵐 海斗(2) 徳島文理大
4位 11.91 谷口 瑚白(2) 高松北高
5位 11.92 桝井 新大(3) 高松一高
6位 12.27 武下 侃巧(1) 高松高
7位 12.35 細川 健登(2) 高松一高
8位 12.36 杉原 優斗(2) 高松工芸高
9位 13.01 神高 達也(3) 高松一高
決勝 (-0.9)
1位 11.20 向原 暢星(2) 高松高
2位 11.28 杉山 圭祐(2) 高松北高
3位 11.30 本田 直己(3) 高松商高
4位 11.42 古谷 泰智(2) 高松北高
5位 11.48 真部 聖梧(3) 高松中央高
6位 11.52 石浦 蒼良(2) 高松高
7位 11.60 綾野 匠(3) 英明高
決勝【小学】 1組 (-1.3)
1位 15.83 段床 海李(4) 香川RTJ
2位 17.74 加藤 楽徠(3) YKSS
3位 18.54 別宮 諒(3) 香川RTJ
4位 19.64 段床 旭(1) 香川RTJ
5位 19.83 上井 湊太(2) 香川RTJ
6位 20.05 妙見 光琉(1) 香川RTJ
決勝【小学】 2組 (-1.3)
1位 15.82 山田 蒼士(4) 屋島ク
2位 16.02 川前 太幹(4) 屋島ク
3位 16.74 池畑 育輝(4) YKSS
4位 18.11 上島 みなと(3) 香川RTJ
5位 21.00 安堵 悠人(3) 香川RTJ
決勝【小5】 (-2.1)
1位 15.75 武藤 優心(5) 高松クラブ
2位 15.97 吉田 拓生(5) 木太北部小
3位 16.04 西村 颯真(5) 高松クラブ
4位 16.31 十河 冠太(5) 香川RTJ
5位 16.81 久保 貴壱(5) 香川RTJ
決勝【小6】 1組 (-2.7)
1位 14.54 赤塚 詠斗(6) YKSS
2位 14.76 池畑 旺輝(6) YKSS
3位 15.15 佃 愛翔(6) YKSS
4位 15.16 原 大貴(6) YKSS
5位 15.31 羽田 凛音(6) YKSS
6位 15.61 岡田 倭(6) YKSS
7位 15.80 山口 航(6) YKSS
8位 16.28 鶴見 誠純(6) YKSS
決勝【小6】 2組 (-1.5)
1位 13.95 中田 将翔(6) 香川RTJ
2位 14.01 上島 やまと(6) 香川RTJ
3位 14.45 松本 大河(6) YKSS
4位 14.50 明神 蓮(6) 香川RTJ
5位 14.56 横井 宝(6) 屋島ク
6位 14.61 川前 有生(6) 屋島ク
7位 14.75 大西 玄悟(6) 屋島ク
8位 15.46 入谷 晃生(6) 屋島ク
予選【中学】 1組 (-2.2)
1位 11.46 岸本 都夢(3) 玉藻中
2位 12.23 川口 流輝(3) 高松龍雲中
3位 12.71 荒井 瑞輝(3) 高松国分寺中
4位 13.02 森本 啓示(3) 県高松北中
5位 13.41 小比賀 一心(3) 高松龍雲中
6位 13.88 村尾 遥仁(2) 高松山田中
7位 14.41 立川 智己(2) 三木中
予選【中学】 2組 (-2.4)
1位 11.87 河北 知哉(3) 高松屋島中
2位 12.91 松村 泰成(3) 高松国分寺中
3位 13.03 田中 秋(3) 高松国分寺中
4位 13.11 漆原 羽了(2) 高松山田中
5位 13.25 今中 悠聖(2) 三木中
6位 13.56 吉川 柊音(3) 高松龍雲中
7位 14.93 大内 太志(1) YKSS
予選【中学】 3組 (-3.2)
1位 12.10 藤沢 友大(2) 県高松北中
2位 12.57 笠井 敦司(3) 高松山田中
3位 12.61 原 一貴(3) 高松山田中
4位 13.25 岡野 瑚道(3) 高松国分寺中
5位 13.39 沢地 慶人(2) 高松山田中
6位 13.46 多田 奏汰(3) 高松国分寺中
7位 13.77 吉川 昇吾(2) 三木中
8位 13.92 青木 逞翔(2) 高松龍雲中
9位 14.73 岡山 悠豪(2) 高松庵治中
予選【中学】 4組 (-2.3)
1位 11.99 平井 楓人(3) 県高松北中
2位 12.34 大野 惟颯(3) 香川RT
3位 13.32 加藤 栞人(3) 高松龍雲中
4位 13.56 竹内 崚雅(2) 高松山田中
5位 13.61 串田 佑介(2) 三木中
6位 14.02 吉岡 翼(3) 高松国分寺中
7位 14.15 浜浦 里応(3) 玉藻中
8位 14.68 渡辺 稜介(2) 三木中
予選【中学】 5組 (-1.2)
1位 12.10 三神 結詩(3) 高松勝賀中
2位 12.15 北島 陽(2) 高松庵治中
3位 12.69 平尾 龍太郎(3) 高松国分寺中
4位 12.82 中東 大翔(2) 高松山田中
5位 13.77 池内 優輝(3) 高松国分寺中
6位 13.95 村尾 仁(2) 高松山田中
7位 14.70 二宮 圭(2) 高松牟礼中
8位 16.89 野口 知陽(2) 三木中
予選【中学】 6組 (-1.6)
1位 12.02 加藤 悠聖(3) 高松龍雲中
2位 12.44 吉田 慎平(3) 高松山田中
3位 12.84 宮岡 玲(2) 高松国分寺中
4位 13.17 久森 陽太(2) 三木中
5位 13.70 岩国 仁(3) 高松庵治中
6位 18.36 西原 伊吹(2) 高松国分寺中
予選【中学】 7組 (-2.9)
1位 12.07 杉山 亘紀(2) 県高松北中
2位 12.24 加藤 茉優(3) 高松国分寺中
3位 12.80 山田 息吹(2) 高松龍雲中
4位 13.31 佐野 雅樹(1) YKSS
5位 13.46 井筒谷 彩吾(3) 高松牟礼中
6位 13.51 岡田 凌典(1) YKSS
7位 13.72 井原 正太郎(2) 高松山田中
8位 13.96 山西 剛正(2) 高松龍雲中
予選【中学】 8組 (-1.8)
1位 12.29 伊賀上 拓己(3) 高松龍雲中
2位 12.43 滝岡 心粋(3) 高松国分寺中
3位 13.08 北側 太一(3) 高松龍雲中
4位 13.63 藤岡 颯人(3) 高松国分寺中
5位 13.93 久保 絢冬(2) 高松龍雲中
6位 14.73 佐藤 達哉(2) 高松龍雲中
予選【中学】 9組 (-2.6)
1位 12.05 中西 奏輔(3) 高松勝賀中
2位 12.10 薮内 福康(3) 高松屋島中
3位 12.32 木田 恭輔(3) 玉藻中
4位 12.68 大西 慧来(1) 高松国分寺中
5位 13.30 門 洸太朗(2) 高松牟礼中
6位 13.33 大丸 湧喜(3) 県高松北中
7位 13.54 東 悠惺(2) 三木中
決勝【中学】 (-1.1)
1位 11.17 岸本 都夢(3) 玉藻中
2位 11.51 河北 知哉(3) 高松屋島中
3位 11.80 杉山 亘紀(2) 県高松北中
4位 11.88 平井 楓人(3) 県高松北中
5位 11.89 加藤 悠聖(3) 高松龍雲中
6位 11.90 中西 奏輔(3) 高松勝賀中
7位 11.95 薮内 福康(3) 高松屋島中
8位 12.04 三神 結詩(3) 高松勝賀中
予選 1組 (2.4)
1位 23.26 山内 崚平(2) 高松高
2位 23.29 田辺 英一(2) 香川中央高
3位 23.43 関根 祐介:高松市陸協
4位 23.45 山本 涼太(3) 香川中央高
5位 24.70 森沢 裕太(1) 高松商高
6位 25.74 河野 壮真(3) 高松一高
予選 2組 (1.1)
1位 23.13 六車 紘(3) 高松高
2位 23.36 上野 幸(3) 高松一高
3位 23.99 十川 翔太(3) 香川中央高
4位 25.14 糸目 篤貴(2) 香川中央高
5位 26.30 辻 幸一:香川マスター
予選 3組 (1.4)
1位 22.99 向原 暢星(2) 高松高
2位 23.41 谷口 彰悟(3) 高松高
3位 24.28 宮武 北斗(3) 高松工芸高
4位 25.16 竹岡 柊弥(2) 高松北高
予選 4組 (1.8)
1位 23.27 三好 勇輔(2) 高松高
2位 23.35 石川 大翔(3) 高松一高
3位 23.66 小坂 浩彰(2) 香川中央高
4位 24.29 岡田 天祐(2) 高松一高
5位 24.64 菊田 翔太(2) 香川中央高
6位 25.08 高岡 虎太郎(2) 高松工芸高
予選 5組 (3.2)
1位 22.73 真部 聖梧(3) 高松中央高
2位 23.52 山崎 舜介(3) 高松一高
3位 24.05 小笠原 龍良(3) 英明高
4位 24.33 日部 倫也(2) 香川中央高
5位 24.80 杉原 優斗(2) 高松工芸高
6位 26.93 池下 直希(2) 香川中央高
予選 6組 (0.9)
1位 23.20 石浦 蒼良(2) 高松高
2位 23.39 西尾 太良(2) 高松高
3位 24.08 西原 英琉(2) 香川中央高
4位 24.11 山本 大貴(2) 高松高
決勝 (1.6)
1位 22.42 向原 暢星(2) 高松高
2位 22.80 六車 紘(3) 高松高
3位 22.87 真部 聖梧(3) 高松中央高
4位 23.14 三好 勇輔(2) 高松高
5位 23.20 田辺 英一(2) 香川中央高
6位 23.32 山内 崚平(2) 高松高
7位 23.48 石川 大翔(3) 高松一高
予選【中学】 1組 (1.0)
1位 23.54 杉山 亘紀(2) 県高松北中
2位 23.77 高木 凌我(3) 高松龍雲中
3位 24.81 荒井 瑞輝(3) 高松国分寺中
4位 26.23 藤沢 昌輝(3) 県高松北中
5位 26.76 竹内 崚雅(2) 高松山田中
予選【中学】 2組 (3.0)
1位 23.88 河北 知哉(3) 高松屋島中
2位 25.43 白藤 翔(3) 高松庵治中
3位 26.52 久森 陽太(2) 三木中
予選【中学】 3組 (1.7)
1位 23.32 平井 楓人(3) 県高松北中
2位 25.09 平尾 龍太郎(3) 高松国分寺中
3位 25.35 大西 慧来(1) 高松国分寺中
4位 25.87 宮岡 玲(2) 高松国分寺中
5位 26.33 井筒谷 彩吾(3) 高松牟礼中
6位 26.57 今中 悠聖(2) 三木中
予選【中学】 4組 (2.2)
1位 24.35 伊賀上 拓己(3) 高松龍雲中
2位 25.67 村尾 透和(2) 高松国分寺中
3位 27.38 串田 佑介(2) 三木中
4位 32.01 貞森 湊(2) 三木中
予選【中学】 5組 (1.7)
1位 23.97 藤沢 友大(2) 県高松北中
2位 24.22 加藤 茉優(3) 高松国分寺中
3位 26.55 漆原 羽了(2) 高松山田中
4位 28.49 村尾 遥仁(2) 高松山田中
5位 29.30 南部 佑斗(2) 三木中
6位 30.01 二宮 圭(2) 高松牟礼中
決勝【中学】 (1.1)
1位 23.32 平井 楓人(3) 県高松北中
2位 23.42 高木 凌我(3) 高松龍雲中
3位 23.48 河北 知哉(3) 高松屋島中
4位 23.63 杉山 亘紀(2) 県高松北中
5位 23.88 藤沢 友大(2) 県高松北中
6位 24.57 伊賀上 拓己(3) 高松龍雲中
7位 25.05 荒井 瑞輝(3) 高松国分寺中
予選 1組
1位 51.04 吉田 幸生(3) 高松工芸高
2位 51.61 山本 涼太(3) 香川中央高
3位 52.59 藤沢 拓巳(3) 香川中央高
4位 53.09 中田 陽翔(2) 香川中央高
5位 53.27 三好 勇輔(2) 高松高
6位 55.56 細川 健登(2) 高松一高
7位 55.93 井上 真吾(2) 英明高
8位 56.66 日部 倫也(2) 香川中央高
予選 2組
1位 51.16 磯渕 圭一郎(2) 高松北高
2位 52.39 葛原 大暉(3) 高松桜井高
3位 54.01 岡田 天祐(2) 高松一高
4位 54.28 河野 翔(2) 高松工芸高
5位 55.11 辻 海斗(2) 高松北高
予選 3組
1位 52.98 熊本 悠誠(2) 高松一高
2位 53.27 谷口 彰悟(3) 高松高
3位 54.03 日浦 健:ララパルーザ
4位 54.49 塚原 裕樹(3) 高松高
予選 4組
1位 52.75 小笠原 龍良(3) 英明高
2位 53.25 田中 智之:ASP
3位 53.52 宮地 築(3) 高松工芸高
4位 54.33 吉川 颯斗(2) 英明高
5位 54.58 宮武 北斗(3) 高松工芸高
6位 57.22 菰渕 紘(3) 高松工芸高
7位 58.97 黒川 海翔(1) 高松高
決勝
1位 50.84 吉田 幸生(3) 高松工芸高
2位 51.48 磯渕 圭一郎(2) 高松北高
3位 51.73 山本 涼太(3) 香川中央高
4位 52.37 小笠原 龍良(3) 英明高
5位 52.63 葛原 大暉(3) 高松桜井高
6位 52.94 藤沢 拓巳(3) 香川中央高
7位 53.32 中田 陽翔(2) 香川中央高
8位 54.57 熊本 悠誠(2) 高松一高
決勝【中学】
1位 54.83 角田 侑介(3) 高松一中
2位 56.67 若本 琉惺(3) 高松屋島中
3位 60.38 北側 太一(3) 高松龍雲中
4位 64.87 吉川 昇吾(2) 三木中
5位 66.69 入江 幸希(3) 高松国分寺中
6位 67.21 中村 亮斗(2) 香川RT
決勝 1組
1位 2.14.96 小西 健翔(3) 高松一高
2位 2.16.54 久保 空(3) 香川中央高
3位 2.18.48 熊本 悠誠(2) 高松一高
4位 2.28.09 荒井 暖人(2) 香川中央高
決勝 2組
1位 2.02.93 吉野 雅久(2) 英明高
2位 2.04.74 藤沢 拓巳(3) 香川中央高
3位 2.06.48 藤本 悠雅(3) 英明高
4位 2.06.86 中村 琉楓(2) 香川中央高
5位 2.07.71 竹下 湧強(2) 高松一高
6位 2.11.32 中田 陽翔(2) 香川中央高
7位 2.12.56 角田 知之:香川マスター
決勝 3組
1位 1.57.84 小林 慎太郎:ASP
2位 2.00.65 吉田 幸生(3) 高松工芸高
3位 2.02.06 久保 光瑠:ASP
4位 2.02.73 藤川 遥登(1) 北九州市立大
5位 2.05.93 田中 智之:ASP
6位 2.09.53 塚原 裕樹(3) 高松高
7位 2.12.53 山中 迅(2) 高松高
決勝【中学】 1組
1位 2.24.14 三好 雄仁(2) 高松龍雲中
2位 2.25.44 塩谷 大羽(1) YKSS
3位 2.28.53 石井 太一(2) 高松龍雲中
4位 2.32.84 沖野 蒼志(2) 高松山田中
5位 2.37.89 浜 敦也(3) 高松山田中
決勝【中学】 2組
1位 2.23.36 可知 佑太(2) 高松国分寺中
2位 2.26.12 次田 至吹(3) 高松牟礼中
3位 2.26.67 蓮井 伸之(3) 高松龍雲中
4位 2.33.21 長尾 孝太朗(2) 県高松北中
決勝【中学】 3組
1位 2.20.26 三島 大馳(3) 高松国分寺中
2位 2.21.12 今岡 聖和(3) 高松国分寺中
3位 2.21.53 田中 秋(3) 高松国分寺中
4位 2.23.16 池内 優輝(3) 高松国分寺中
5位 2.23.44 石川 光輝(2) 県高松北中
6位 2.24.80 藤沢 真翔(2) RC遊中
7位 2.28.32 小竹 陸虎(3) 県高松北中
決勝【中学】 4組
1位 2.06.92 角田 侑介(3) 高松一中
2位 2.14.98 原田 仁煌(3) 高松国分寺中
3位 2.16.07 杉原 翔馬(3) 玉藻中
4位 2.19.83 多田 奏汰(3) 高松国分寺中
5位 2.21.10 坂本 崇真(3) 高松龍雲中
6位 2.21.20 有吉 壱騎(2) 高松龍雲中
決勝【小学】
1位 3.43.56 川渕 維心(4) YKSS
2位 3.44.67 段床 海李(4) 香川RTJ
3位 4.02.51 樫原 悠磨(4) 香川RTJ
4位 4.02.99 真嶋 大輔(4) 香川RTJ
5位 4.16.85 別宮 諒(3) 香川RTJ
決勝【小5】
1位 3.32.01 久保 貴壱(5) 香川RTJ
2位 3.38.04 角田 善教(5) 綾川ジョギングクラブ
3位 3.40.68 西村 颯真(5) 高松クラブ
決勝【小6】
1位 3.23.15 苅田 隼人(6) 香川RTJ
2位 3.33.96 別宮 悠斗(6) 香川RTJ
3位 4.01.11 大塚 龍(6) YKSS
決勝 1組
1位 4.34.46 津山 海志(1) 高松高
2位 4.43.18 久保 誠吾:香川RC遊
3位 4.44.14 神内 宗一郎(1) 高松高
4位 4.46.56 武井 大山(1) 高松高
5位 4.47.33 吉田 康平(3) 英明高
6位 4.54.77 千葉 舞雪(3) 英明高
7位 4.57.07 諏訪 直太郎(1) 高松高
8位 4.58.65 荒井 暖人(2) 香川中央高
9位 5.02.25 角田 兼信(1) 高松高
10位 5.07.74 村井 昭徳:香川RC遊
決勝 2組
1位 4.24.44 竹下 湧強(2) 高松一高
2位 4.24.61 若本 和昭:香川マスター
3位 4.25.46 吉野 雅久(2) 英明高
4位 4.26.31 藤本 悠雅(3) 英明高
5位 4.27.49 亀井 亮佑(3) 英明高
6位 4.27.90 植松 和大(3) 高松高
7位 4.28.27 勝亦 祥己:香川RC遊
8位 4.37.24 米谷 颯真(3) 高松中央高
9位 4.39.42 久保 空(3) 香川中央高
10位 4.40.94 角田 知之:香川マスター
11位 4.51.14 山田 拍翔(1) 高松一高
決勝 3組
1位 4.08.68 池田 泰仁:香川RC遊
2位 4.08.80 小林 慎太郎:ASP
3位 4.12.65 神野 誠志(2) 高松高
4位 4.12.95 藤川 遥登(1) 北九州市立大
5位 4.16.24 塚原 輝樹(2) 高松工芸高
6位 4.18.20 田中 智之:ASP
7位 4.20.23 中村 琉楓(2) 香川中央高
8位 4.21.85 岡野 宏信:ASP
9位 4.24.97 梶原 悠夢(3) 高松工芸高
決勝【中学】 1組
1位 4.46.18 大内 崇太(2) 三木中
2位 4.47.65 石川 光輝(2) 県高松北中
3位 4.56.52 藤沢 倖心(2) 三木中
4位 4.57.64 次田 至吹(3) 高松牟礼中
5位 5.01.16 小竹 陸虎(3) 県高松北中
6位 5.02.38 横内 勇人(3) 三木中
7位 5.03.29 香西 佑哉(2) 三木中
8位 5.04.43 猪熊 陽(2) 高松山田中
9位 5.05.01 丸川 新汰(2) 三木中
10位 5.08.40 長尾 孝太朗(2) 県高松北中
11位 5.16.48 石渡 悠晴(2) 三木中
12位 5.16.72 朝岡 律来(3) 高松国分寺中
13位 5.17.10 三宅 勇輝(1) 高松国分寺中
14位 5.18.36 朝岡 壱樹(3) 高松国分寺中
15位 5.24.69 上原 綾斗(2) 三木中
16位 5.29.27 和泉 翔也(2) 三木中
17位 5.34.07 土畑 敦嗣(2) 三木中
決勝【中学】 2組
1位 4.20.94 角田 侑介(3) 高松一中
2位 4.29.52 若本 琉惺(3) 高松屋島中
3位 4.30.17 原田 仁煌(3) 高松国分寺中
4位 4.32.69 杖池 孝太(3) 高松龍雲中
5位 4.38.61 吉川 柊音(3) 高松龍雲中
6位 4.43.96 山本 昊良(2) 香川 RT
7位 4.47.73 三島 大馳(3) 高松国分寺中
8位 4.48.16 今岡 聖和(3) 高松国分寺中
9位 4.48.50 三好 雄仁(2) 高松龍雲中
10位 4.49.20 多田 奏汰(3) 高松国分寺中
11位 4.49.73 有吉 壱騎(2) 高松龍雲中
12位 4.50.66 河野 凌久(3) 高松山田中
13位 4.51.46 藤沢 真翔(2) RC遊中
14位 4.53.02 可知 佑太(2) 高松国分寺中
15位 4.53.96 石井 太一(2) 高松龍雲中
16位 4.55.73 坂本 崇真(3) 高松龍雲中
17位 4.56.23 難波 陽(2) 高松龍雲中
18位 4.56.55 蓮井 伸之(3) 高松龍雲中
19位 5.00.09 池内 優輝(3) 高松国分寺中
決勝
1位 9.12.92 野崎 光祐:香川RC遊
2位 9.19.10 梶原 悠夢(3) 高松工芸高
3位 9.23.90 浜 幸志郎(3) 高松一高
4位 9.30.39 政田 楓手:香川RC遊
5位 9.36.21 塚原 輝樹(2) 高松工芸高
6位 9.44.90 神野 誠志(2) 高松高
7位 9.48.10 大森 健:香川RC遊
8位 9.59.77 長尾 和哉:ASP
9位 10.00.29 亀井 亮佑(3) 英明高
10位 10.00.73 石井 裕基:香川RC遊
11位 10.03.36 若本 和昭:香川マスター
12位 10.13.89 穴吹 康太:ASP
13位 10.28.12 米谷 颯真(3) 高松中央高
14位 10.40.22 白井 清登:香川RC遊
15位 10.47.77 久保 誠吾:香川RC遊
16位 10.55.60 村井 昭徳:香川RC遊
決勝【中学】
1位 10.10.30 若本 琉惺(3) 高松屋島中
2位 10.13.88 林 伸晃(3) 高松山田中
3位 10.24.60 吉川 柊音(3) 高松龍雲中
4位 10.38.40 大内 崇太(2) 三木中
5位 10.39.99 山本 昊良(2) 香川 RT
6位 11.12.80 藤沢 倖心(2) 三木中
7位 11.25.15 丸川 新汰(2) 三木中
決勝 (-1.9)
1位 13.53 明神 蓮(6) 香川RTJ
1位 15.98 吉田 拓生(5) 木太北部小
2位 16.96 武藤 優心(5) 高松クラブ
2位 14.22 川西 翔太(6) 香川RTJ
3位 15.36 入谷 晃生(6) 屋島ク
4位 16.51 大西 来(6) 香川RTJ
5位 17.21 別宮 悠斗(6) 香川RTJ
決勝 (-1.3)
1位 15.89 上野 幸(3) 高松一高
2位 15.96 柳瀬 宏志郎(1) 高松高
3位 16.68 重松 克哉(3) 高松一高
4位 16.89 田中 湧晟(3) 高松高
決勝 (-2.4)
1位 17.03 村尾 透和(2) 高松国分寺中
2位 18.36 白藤 翔(3) 高松庵治中
3位 18.96 泉川 陽斗(3) 高松牟礼中
4位 19.06 泉 凛(3) 県高松北中
5位 19.43 吉岡 翼(3) 高松国分寺中
決勝
1位 57.21 森 宙斗(2) 高松北高
決勝
1位 45.13英明高
決勝【中学】
1位 46.50県高松北中
2位 46.93高松龍雲中
3位 47.83高松山田中
4位 47.94国分寺中
5位 49.36国分寺中
6位 50.00高松庵治中
7位 53.14YKSS
決勝
1位 1.90 山崎 裕也:香川ST
2位 1.55 土居 尚志(3) 高松高
3位 1.50 佐藤 大洋(2) 英明高
決勝【小学】
1位 1.31 池畑 旺輝(6) YKSS
2位 1.20 川西 翔太(6) 香川RTJ
3位 1.20 大西 来(6) 香川RTJ
4位 1.15 別宮 悠斗(6) 香川RTJ
5位 1.05 大塚 龍(6) YKSS
決勝【中学】
1位 1.65 伊賀上 拓己(3) 高松龍雲中
2位 1.65 大西 晄正(3) 高松クラブ
3位 1.55 森 海惺(3) 高松龍雲中
決勝
1位 5.20 重藤 慶多:マックスバリュ西
2位 4.60 山口 悠登(3) 高松中央高
決勝【小学】
1位 2.40 武藤 優心(5) 高松クラブ
2位 2.20 岡田 倭(6) YKSS
決勝【中学】
1位 3.60 三神 結詩(3) 高松勝賀中
2位 3.20 原 一貴(3) 高松山田中
3位 2.80 藤沢 昌輝(3) 県高松北中
4位 2.40 青柳 吏恩(3) 高松屋島中
5位 2.00 大内 太志(1) YKSS
6位 1.80 高木 仁(1) YKSS
決勝
1位 6.98 (2.1) 泉川 歩斗(2) 高松北高
2位 6.45 (0.7) 山崎 裕也:香川ST
3位 6.44 (1.2) 鎌田 真孟(3) 高松工芸高
4位 6.34 (0.0) 岩部 就(2) 高松工芸高
5位 6.31 (0.9) 小道 優志(3) 高松北高
6位 6.13 (-0.2) 橋本 紗之介(2) 高松北高
7位 5.86 (-1.3) 武下 侃巧(1) 高松高
8位 5.80 (-1.3) 中条 愛登(3) 高松高
9位 5.66 (0.7) 松本 叶(3) 香川中央高
10位 5.60 (1.8) 千葉 舞雪(3) 英明高
11位 5.44 (0.0) 菰渕 紘(3) 高松工芸高
12位 5.39 (1.0) 池内 蒼浪(2) 高松工芸高
決勝【小学】
1位 2.89 田中 煌大(3) 平井小
決勝【小6】
1位 4.17 松本 大河(6) YKSS
2位 3.84 田中 悠稀(6) 平井小
3位 3.81 佃 愛翔(6) YKSS
4位 3.77 原 大貴(6) YKSS
5位 3.76 鶴見 誠純(6) YKSS
6位 3.62 羽田 凛音(6) YKSS
7位 3.60 岡田 倭(6) YKSS
8位 3.12 山口 航(6) YKSS
決勝【中学】
1位 6.45 (0.8) 中西 奏輔(3) 高松勝賀中
2位 6.10 (0.5) 矢代 典聖(3) 県高松北中
3位 6.04 (3.1) 吉田 慎平(3) 高松山田中
4位 6.01 (0.9) 木田 恭輔(3) 玉藻中
5位 6.01 (0.1) 浜田 凌(3) 高松山田中
6位 5.92 (0.8) 田中 我龍(3) 高松龍雲中
7位 5.62 (-0.4) 加納 創太(2) 高松木太中
8位 5.48 (-0.7) 村尾 透和(2) 高松国分寺中
9位 5.36 (-0.3) 岡野 瑚道(3) 高松国分寺中
10位 5.30 (1.6) 森本 啓示(3) 県高松北中
11位 5.19 (-0.3) 滝岡 心粋(3) 高松国分寺中
12位 4.73 (2.0) 佐野 雅樹(1) YKSS
13位 4.71 (0.9) 藤岡 颯人(3) 高松国分寺中
14位 4.53 (-1.1) 高木 仁(1) YKSS
15位 4.50 (0.5) 大丸 湧喜(3) 県高松北中
16位 4.48 (0.0) 岡田 凌典(1) YKSS
決勝
1位 14.50 (2.0) 真鍋 比呂:香川県庁
2位 13.76 (1.0) 六車 紘(3) 高松高
3位 13.33 (0.4) 鎌田 真孟(3) 高松工芸高
4位 12.98 (0.3) 野町 音来(2) 高松北高
5位 12.40 (1.3) 細谷 和翔(2) 高松北高
6位 12.39 (1.2) 松村 滉大(3) 高松一高
7位 12.28 (1.0) 大丸 拡喜(3) 高松北高
8位 12.05 (0.8) 岩部 就(2) 高松工芸高
9位 12.05 (0.3) 玉越 奏太(2) 高松高
10位 11.02 (0.1) 松本 叶(3) 香川中央高
11位 9.43 (0.3) 神高 達也(3) 高松一高
決勝
1位 10.53 植田 拓人:高松市陸協
決勝【中学】
1位 6.82 西原 伊吹(2) 高松国分寺中
2位 6.50 沖野 蒼志(2) 高松山田中
決勝【高校】
1位 12.33 池内 理起(3) 高松桜井高
2位 11.77 篠田 悠宇(2) 英明高
3位 11.66 日浦 聖(3) 高松中央高
4位 11.15 秋友 悠希(3) 高松北高
5位 10.46 桝井 新大(3) 高松一高
6位 10.39 小原 一護(3) 英明高
7位 9.39 森 翔洋(3) 香川中央高
8位 7.68 橋本 侑典(3) 香川中央高
決勝
1位 37.73 中谷 泰規:ララパルーザ
2位 30.56 植田 拓人:高松市陸協
決勝【高校】
1位 31.56 藤沢 幸輝(3) 英明高
2位 30.34 篠田 悠宇(2) 英明高
3位 27.59 朝倉 諒(3) 香川中央高
4位 27.44 蓮井 岬(3) 香川中央高
5位 26.83 真鍋 伯(3) 香川中央高
6位 26.83 秋友 悠希(3) 高松北高
決勝【高校】
1位 30.27 秋友 悠希(3) 高松北高
決勝
1位 29.80 田中 煌大(3) 平井小
1位 44.49 田中 悠稀(6) 平井小
2位 38.35 上島 やまと(6) 香川RTJ
2位 19.22 安堵 悠人(3) 香川RTJ
3位 36.62 佃 愛翔(6) YKSS
決勝
1位 48.68 河野 翔(2) 高松工芸高
2位 48.61 朝倉 諒(3) 香川中央高
3位 46.91 小原 一護(3) 英明高
4位 45.53 藤沢 幸輝(3) 英明高
5位 41.21 伊賀 晴太(3) 高松工芸高
6位 40.74 菰渕 紘(3) 高松工芸高
7位 38.50 三嶋 雅人(2) 香川中央高
8位 36.17 村上 早矢(2) 香川中央高
9位 34.37 大西 疏弥(2) 英明高
スポンサーリンク
予選 1組 (-2.1)
1位 13.30 宮武 知花(2) 高松高
2位 13.42 福島 萌映(1) 高松高
3位 13.59 中塚 詩音(1) 高松一高
4位 14.00 安藤 桃子(1) 高松高
5位 14.35 阿河 アユミ(2) 香川中央高
6位 14.78 小笠原 汐織(2) 高松北高
7位 15.54 大久保 広美:香川マスター
予選 2組 (-1.5)
1位 13.30 渡辺 愛(2) 高松高
2位 13.48 安永 愛梨(2) 英明高
3位 13.57 戸城 未央(1) 高松一高
4位 13.58 杉野 茉奈(2) 高松一高
5位 14.43 川田 由紀(3) 高松高
6位 14.78 今井 瑞穂(2) 高松高
7位 15.03 三谷 美優(3) 香川中央高
8位 15.61 山中 智視:香川マスター
決勝 (-0.5)
1位 13.12 渡辺 愛(2) 高松高
2位 13.18 福島 萌映(1) 高松高
3位 13.24 安永 愛梨(2) 英明高
4位 13.29 杉野 茉奈(2) 高松一高
5位 13.30 宮武 知花(2) 高松高
6位 13.33 中塚 詩音(1) 高松一高
7位 13.45 戸城 未央(1) 高松一高
8位 13.84 安藤 桃子(1) 高松高
決勝【小学】 1組 (-1.8)
1位 17.61 三原 麻央(3) 平井小
2位 18.60 浜中 衣礼菜(4) YKSS
3位 18.65 竹安 柚藍(4) YKSS
4位 19.11 山田 麻妃(4) YKSS
5位 19.43 中森 麻衣(3) 香川RTJ
6位 21.12 吉川 朱桜(1) 香川RTJ
決勝【小学】 2組 (-2.8)
1位 17.15 谷川 楓佳(4) 香川RTJ
2位 17.27 車 優花(4) YKSS
3位 17.40 金岡 璃音(4) 香川RTJ
4位 17.84 高科 雪(3) 香川RTJ
5位 17.98 木田 有香(3) 木太北部小
6位 18.52 大西 杏依(3) 香川RTJ
7位 18.62 粟野 華恩(4) 香川RT
決勝【小学】 3組 (-2.7)
1位 16.29 玉田 実愛(4) YKSS
2位 16.32 青海 李依奈(3) YKSS
3位 17.01 武藤 希歩(4) 香川RTJ
4位 17.19 田中 優羽(4) 屋島ク
5位 17.71 高谷 結空(3) 香川RTJ
6位 17.76 入谷 優衣(4) 屋島ク
7位 17.80 斎藤 佳里奈(3) 屋島ク
8位 18.37 岩田 萌(4) YKSS
決勝【小5】 (-1.3)
1位 16.09 谷本 遥菜(5) YKSS
2位 16.18 矢野 ひらり(5) YKSS
3位 16.64 桑島 深那(5) 林小
4位 16.73 深町 仁那(5) YKSS
5位 16.86 藤沢 奈菜(5) YKSS
6位 16.95 岡田 アオ(5) YKSS
7位 17.44 三好 凛(5) YKSS
決勝【小6】 1組 (-1.1)
1位 15.52 三原 深福(6) 平井小
2位 15.64 高国 紗那(6) YKSS
3位 15.67 池原 こはく(6) 香川RTJ
4位 15.71 山畑 花乃子(6) 屋島ク
5位 15.76 山口 悠花(6) YKSS
6位 17.29 藤原 美空(6) YKSS
決勝【小6】 2組 (-1.4)
1位 14.44 田中 愛菜(6) 屋島ク
2位 14.72 富田 佳子(6) 屋島ク
3位 14.81 妙見 珂鳴(6) 香川RTJ
4位 15.28 吉川 莉央(6) YKSS
5位 15.33 宮本 芽衣(6) 香川RTJ
6位 15.40 細川 陽里(6) YKSS
予選【中学】 1組 (-0.7)
1位 14.22 紅粉谷 楓(2) 高松屋島中
2位 14.45 楠本 千花(2) 高松屋島中
3位 14.48 西岡 優夏(2) 高松龍雲中
4位 14.50 岸 菜月(3) 高松太田中
5位 14.64 片山 空夏(2) 高松山田中
6位 14.70 三原 百華(3) 三木中
7位 15.13 石原 梨桜(2) 玉藻中
8位 15.41 小田原 美桜(2) 三木中
9位 15.54 高橋 希美(3) 玉藻中
予選【中学】 2組 (-2.7)
1位 14.10 淀谷 桜子(3) 高松山田中
2位 14.43 山田 稀李羽(2) 高松国分寺中
3位 14.51 河野 未羽(3) 高松龍雲中
4位 14.72 来田 愛梨(3) 三木中
5位 14.80 池内 琴音(3) 高松山田中
6位 15.32 赤沢 要(2) 高松山田中
7位 15.42 車 心愛(1) YKSS
8位 16.65 国方 美月(2) 高松山田中
9位 16.66 山下 華奈(2) 三木中
予選【中学】 3組 (-2.6)
1位 14.07 桑島 萌那(2) 高松協和中
2位 14.25 津川 真周:香川RT
3位 14.42 井上 梨花(1) 香川RT
4位 14.69 白川 柚希(2) 高松龍雲中
5位 14.72 倉知 あいり(2) 高松屋島中
6位 15.02 福田 夕莉(2) YKSS
7位 15.37 谷本 桜来(2) 高松国分寺中
8位 15.95 北西 ここ(2) 高松国分寺中
9位 16.65 宇都宮 空羽(2) 高松国分寺中
予選【中学】 4組 (-3.3)
1位 13.62 前川 にこ(1) YKSS
2位 14.41 奈良 英恵(3) 古高松中
3位 14.47 山本 ミミ(3) 高松桜町中
4位 15.11 井上 由紀乃(3) 高松龍雲中
5位 15.66 藤川 星(2) 高松国分寺中
6位 16.94 太田 光葵(3) 玉藻中
予選【中学】 5組 (-3.5)
1位 13.77 川人 悠菜(2) 香川RT
2位 14.26 美濃 杏莉(2) 高松桜町中
3位 14.30 青木 ゆら(3) 高松山田中
4位 14.38 藤根 祈星(3) 高松国分寺中
5位 14.60 多田 優衣羅(3) 三木中
6位 15.07 大江 恵美(2) 高松国分寺中
7位 16.24 小早川 真柚(2) 高松国分寺中
8位 17.98 橋本 紗那(1) 高松国分寺中
予選【中学】 6組 (-2.7)
1位 13.86 池田 梨咲(3) 高松龍雲中
2位 14.04 西神 瑞希(3) 三木中
3位 14.32 庄司 光里(3) 高松山田中
4位 14.57 姫野 桜(2) 高松牟礼中
5位 14.82 谷本 結菜(1) YKSS
6位 15.17 北山 明莉(1) YKSS
7位 15.20 紅粉谷 葵(1) 高松クラブ
8位 16.03 西村 咲希(2) 高松牟礼中
9位 16.58 杉田 香歩(3) 玉藻中
予選【中学】 7組 (-2.7)
1位 13.89 梅田 夏琉(2) 玉藻中
2位 13.90 平井 琶子(3) 高松木太中
3位 14.31 久保田 心聖(2) YKSS
4位 14.56 村岡 彩花(3) 高松太田中
5位 14.84 西村 美桜(3) 玉藻中
6位 14.85 石井 唯華(3) 高松龍雲中
7位 15.61 都築 結(2) 高松屋島中
8位 16.05 浜浦 理桜(2) 玉藻中
予選【中学】 8組 (-1.5)
1位 13.70 吉田 真唯(3) 玉藻中
2位 14.02 山村 はる(3) 三木中
3位 14.08 小八重 紗里(3) 高松桜町中
4位 14.67 神内 真麻(2) 玉藻中
5位 14.82 岩田 友良(2) 高松牟礼中
6位 15.42 岡内 理愛(2) 高松山田中
7位 15.48 岡田 紗来(1) YKSS
予選【中学】 9組 (-2.3)
1位 13.77 伊藤 衣織(3) 高松木太中
2位 14.10 海部 愛心(3) 高松龍雲中
3位 14.15 林田 芽愛(2) 高松国分寺中
4位 14.79 木村 孔瞳(3) 高松屋島中
5位 15.07 三宅 詩蛍(2) 玉藻中
6位 15.11 藤根 音色(2) 高松国分寺中
7位 15.78 八重 百香(2) 高松国分寺中
8位 20.72 内久保 璃海(3) 高松庵治中
予選【中学】 10組 (-1.7)
1位 14.07 井上 桃花(1) 香川RT
2位 14.08 福家 梓(1) YKSS
3位 14.66 小西 美花(3) 高松桜町中
4位 14.76 堺 瑛茉(3) 三木中
5位 14.99 大嶋 柚葉(3) 玉藻中
6位 16.13 菰渕 恋(3) 玉藻中
予選【中学】 11組 (-2.3)
1位 14.07 古川 靖奈(3) 高松国分寺中
2位 14.12 安藤 沙夏(3) 高松龍雲中
3位 14.33 大塚 向日葵(2) 高松桜町中
4位 14.81 豊田 琥珀(3) 高松太田中
5位 15.12 佐々木 千宙(3) 高松龍雲中
6位 15.76 山本 智絵莉(2) 玉藻中
決勝【中学】 (-1.5)
1位 13.51 前川 にこ(1) YKSS
2位 13.65 吉田 真唯(3) 玉藻中
3位 13.71 池田 梨咲(3) 高松龍雲中
4位 13.74 梅田 夏琉(2) 玉藻中
5位 13.80 川人 悠菜(2) 香川RT
6位 13.87 伊藤 衣織(3) 高松木太中
7位 14.07 山村 はる(3) 三木中
予選 1組 (2.1)
1位 27.18 渡辺 愛(2) 高松高
2位 27.45 森 優衣(2) 香川中央高
3位 27.75 中塚 詩音(1) 高松一高
4位 29.58 棚次 香奈(2) 高松北高
5位 29.65 川田 由紀(3) 高松高
6位 30.15 宮脇 彩花(2) 高松一高
7位 30.95 広瀬 乃彩(3) 高松北高
8位 32.50 山中 智視:香川マスター
予選 2組 (1.3)
1位 26.88 西村 茉桜(1) 高松一高
2位 27.24 安永 愛梨(2) 英明高
3位 27.83 杉野 茉奈(2) 高松一高
4位 28.77 高橋 里乃(3) 高松桜井高
5位 29.46 姉川 智穂(3) 高松北高
6位 30.89 谷本 美音(2) 高松北高
7位 31.96 大久保 広美:香川マスター
決勝 (2.1)
1位 26.53 西村 茉桜(1) 高松一高
2位 26.65 渡辺 愛(2) 高松高
3位 26.86 安永 愛梨(2) 英明高
4位 27.13 森 優衣(2) 香川中央高
5位 27.48 杉野 茉奈(2) 高松一高
6位 28.41 高橋 里乃(3) 高松桜井高
7位 28.73 姉川 智穂(3) 高松北高
予選【中学】 1組 (2.0)
1位 28.46 桑島 萌那(2) 高松協和中
2位 28.65 井上 桃花(1) 香川RT
3位 28.85 大塚 向日葵(2) 高松桜町中
4位 28.92 小八重 紗里(3) 高松桜町中
5位 30.01 多田 優衣羅(3) 三木中
予選【中学】 2組 (3.1)
1位 28.18 川人 悠菜(2) 香川RT
2位 28.29 田村 知杏凪(2) 高松桜町中
3位 29.18 荒川 華怜(3) 高松木太中
4位 29.49 山本 ミミ(3) 高松桜町中
5位 29.65 布 光琉(3) 三木中
予選【中学】 3組 (3.0)
1位 28.20 海部 愛心(3) 高松龍雲中
2位 28.71 山田 稀李羽(2) 高松国分寺中
3位 29.70 井上 梨花(1) 香川RT
4位 30.16 佐々木 千宙(3) 高松龍雲中
予選【中学】 4組 (0.2)
1位 28.06 前川 にこ(1) YKSS
2位 28.13 福家 梓(1) YKSS
3位 28.17 吉田 真唯(3) 玉藻中
4位 29.77 木村 孔瞳(3) 高松屋島中
5位 31.15 大江 恵美(2) 高松国分寺中
決勝【中学】 (0.7)
1位 27.47 前川 にこ(1) YKSS
2位 27.85 福家 梓(1) YKSS
3位 27.95 吉田 真唯(3) 玉藻中
4位 28.14 田村 知杏凪(2) 高松桜町中
5位 28.33 海部 愛心(3) 高松龍雲中
6位 28.40 井上 桃花(1) 香川RT
7位 28.45 桑島 萌那(2) 高松協和中
決勝
1位 61.61 石塚 麻友(2) 英明高
2位 62.53 橋本 翔月(3) 高松高
3位 63.46 森 優衣(2) 香川中央高
4位 66.45 宮脇 彩花(2) 高松一高
5位 66.65 北尾 あかり(3) 香川中央高
6位 66.88 竹本 早希(3) 香川中央高
決勝
1位 2.28.88 植松 愛波(1) 高松工芸高
2位 2.30.35 石塚 麻友(2) 英明高
3位 2.32.09 嶋 ななみ(3) 高松工芸高
4位 2.42.66 丸尾 捺乃(3) 高松高
5位 2.51.67 光家 奈緒(2) 高松桜井高
決勝【中学】 1組
1位 2.50.57 赤岩 未希(2) 高松龍雲中
2位 2.55.22 三好 桃永(2) 高松龍雲中
3位 3.00.45 作山 美唯奈(2) 高松国分寺中
4位 3.02.53 出原 果歩(3) 高松龍雲中
5位 3.09.62 山田 絢子(2) 高松龍雲中
決勝【中学】 2組
1位 2.46.38 中村 愛唯(2) 高松龍雲中
2位 2.52.23 山地 みちる(1) 高松国分寺中
3位 3.02.32 下河 莉子(2) YKSS
4位 3.06.88 黒渕 咲空(3) 高松山田中
決勝【中学】 3組
1位 2.38.99 木内 菜摘(3) 高松龍雲中
2位 2.40.64 中田 湖遥(1) 香川RT
3位 2.42.29 新居 詩桜里(3) 高松龍雲中
4位 2.44.86 飯間 柚希(2) 高松国分寺中
5位 2.48.74 大嶋 柚葉(3) 玉藻中
6位 2.53.46 正木 華(3) 高松山田中
7位 3.03.98 細川 亜弥(3) 高松山田中
決勝【中学】 4組
1位 2.23.75 高林 恵(3) YKSS
2位 2.29.25 門田 歩子(3) 高松龍雲中
3位 2.33.93 津川 真周(3) 香川RT
4位 2.45.41 鶴身 佳音(3) 高松木太中
5位 2.50.62 三好 ねね(3) 三木中
決勝【小学】
1位 3.37.51 金岡 璃音(4) 香川RTJ
2位 3.48.82 谷川 楓佳(4) 香川RTJ
3位 3.59.64 河田 彩華(4) 三渓小
4位 4.02.27 高科 雪(3) 香川RTJ
5位 4.10.96 粟野 華恩(4) 香川RT
6位 4.20.66 山田 麻妃(4) YKSS
7位 4.32.19 竹安 柚藍(4) YKSS
決勝【小5】
1位 3.51.22 本間 優希(5) 香川PTJ
決勝【小6】
1位 3.50.83 喜田 凛珈(6) 香川RTJ
決勝
1位 4.58.87 嶋 ななみ(3) 高松工芸高
2位 5.03.99 十河 日和(2) 高松工芸高
3位 5.04.73 湯浅 恋椿(2) 高松工芸高
4位 5.13.55 植松 愛波(1) 高松工芸高
5位 5.17.97 平田 萌恵(2) 高松工芸高
6位 5.19.33 島本 彩佳(2) 高松北高
7位 5.29.64 丸尾 捺乃(3) 高松高
決勝【中学】 1組
1位 5.44.79 奴賀 千遥(2) 高松庵治中
2位 5.49.79 沖本 蒼依(1) 高松国分寺中
3位 5.56.41 美馬 葵(2) 三木中
4位 5.58.74 西田 香穂(2) 県高松北中
5位 5.58.78 山田 絢子(2) 高松龍雲中
6位 6.05.61 高橋 千裕(2) 三木中
7位 6.05.82 下河 莉子(2) YKSS
8位 6.06.55 阿部 咲月(2) 三木中
9位 6.06.55 横山 美咲希(2) 三木中
10位 6.08.36 出原 果歩(3) 高松龍雲中
11位 6.12.95 岩村 花月紀(1) 高松国分寺中
12位 6.13.35 作山 美唯奈(2) 高松国分寺中
13位 6.16.29 熊田 有紗(1) 高松国分寺中
決勝【中学】 2組
1位 5.01.42 門田 歩子(3) 高松龍雲中
2位 5.07.99 中村 美咲(3) 三木中
3位 5.09.24 溝内 紬(2) 県高松北中
4位 5.18.35 姉川 標恵(3) 高松牟礼中
5位 5.20.70 木内 菜摘(3) 高松龍雲中
6位 5.23.93 鶴身 佳音(3) 高松木太中
7位 5.24.48 飯間 柚希(2) 高松国分寺中
8位 5.25.06 新居 詩桜里(3) 高松龍雲中
9位 5.36.33 有住 莉歩(3) 高松国分寺中
10位 5.47.76 三好 桃永(2) 高松龍雲中
11位 5.49.05 三好 ねね(3) 三木中
12位 5.50.15 山本 華子(3) 三木中
13位 5.52.82 赤岩 未希(2) 高松龍雲中
14位 5.55.22 大西 もか(2) 香川RT
決勝
1位 10.39.10 湯浅 恋椿(2) 高松工芸高
1位 11.20.47 姉川 標恵(3) 高松牟礼中
2位 11.44.83 中村 美咲(3) 三木中
2位 10.40.88 十河 日和(2) 高松工芸高
3位 11.23.71 平田 萌恵(2) 高松工芸高
4位 11.41.62 中野 日花里(3) 英明高
決勝 (-2.8)
1位 20.23 三好 凛(5) YKSS
1位 15.41 青海 李音(6) YKSS
2位 15.61 長谷 芽花(6) 香川RT
3位 15.62 岡内 碧美(6) 香川RTJ
4位 15.89 山田 萌結(6) 屋島ク
5位 16.14 端山 梨花(6) YKSS
6位 16.22 池原 こはく(6) 香川RTJ
7位 21.10 藤原 美空(6) YKSS
決勝 1組 (-2.2)
1位 16.80 上野 莉々子(2) 高松一高
2位 16.98 樋口 絵里奈(2) 高松北高
決勝 2組 (-3.0)
1位 15.83 水藤 愛子(3) 高松高
2位 16.06 糸谷 莉央(3) 高松北高
3位 18.24 吉川 理紗(2) 英明高
決勝 1組 (-1.9)
1位 18.85 伊藤 衣織(3) 高松木太中
2位 19.17 藤川 星(2) 高松国分寺中
3位 19.55 白川 柚希(2) 高松龍雲中
4位 19.56 山地 みちる(1) 高松国分寺中
5位 19.65 谷本 桜来(2) 高松国分寺中
決勝 2組 (-1.9)
1位 15.76 平井 琶子(3) 高松木太中
2位 18.57 久保田 心聖(2) YKSS
3位 20.92 造田 あかり(3) 高松太田中
決勝
1位 70.30 高野 麗加(3) 高松一高
2位 72.97 竹本 早希(3) 香川中央高
3位 73.63 北尾 あかり(3) 香川中央高
4位 75.64 越智 陽菜(2) 香川中央高
決勝
1位 52.64高松龍雲中
2位 52.85YKSS
3位 54.26国分寺中
4位 54.35高松山田中
5位 55.27桜町高
6位 58.43国分寺中
7位 58.44YKSS B
決勝
1位 1.68 谷本 那津(1) 高松商高
2位 1.53 小磯 寿美佳(3) 高松高
3位 1.53 田中 陶子(1) 高松北高
4位 1.45 岡田 彩奈(3) 高松工芸高
5位 1.40 漆原 美悠(2) 高松高
5位 1.40 八木 美音(2) 高松工芸高
7位 1.35 大井 茜花璃(3) 高松工芸高
決勝【小5】
1位 1.15 藤沢 奈菜(5) YKSS
2位 95 三好 凛(5) YKSS
決勝【小6】
1位 1.20 岡内 碧美(6) 香川RTJ
2位 1.15 青海 李音(6) YKSS
3位 1.15 長谷 芽花(6) 香川RT
4位 1.10 釜野 真桜(6) YKSS
5位 90 山田 萌結(6) 屋島ク
決勝【中学】
1位 1.45 森 珠友佳(3) 高松太田中
2位 1.45 徳住 香花(3) 高松屋島中
3位 1.40 西村 美桜(3) 玉藻中
4位 1.40 紅粉谷 楓(2) 高松屋島中
5位 1.35 藤本 和胡(3) 県高松北中
6位 1.30 遊田 凛(2) 玉藻中
決勝
1位 3.80 安宅 伽織:REAC
2位 3.70 角田 ルアニィ:埼玉陸協
3位 3.20 馬場 文菜(3) 高松北高
5位 1.80 北山 明莉(1) YKSS
決勝【小学】
1位 2.00 谷本 遥菜(5) YKSS
決勝
1位 4.81 (0.1) 安藤 桃子(1) 高松高
2位 4.75 (-0.4) 坂井 知怜(2) 高松一高
3位 4.70 (1.4) 阿河 アユミ(2) 香川中央高
4位 4.57 (1.3) 緒方 彩七(2) 高松一高
5位 4.55 (0.1) 村上 怜(3) 高松工芸高
6位 4.41 (0.7) 三谷 美優(3) 香川中央高
7位 4.35 (1.6) 宮武 知花(2) 高松高
8位 4.25 (2.7) 吉川 理紗(2) 英明高
決勝【小学】
1位 3.23 青海 李依奈(3) YKSS
2位 2.51 三原 麻央(3) 平井小
3位 2.32 岩田 萌(4) YKSS
決勝【小5】
1位 3.61 谷本 遥菜(5) YKSS
2位 3.52 藤沢 奈菜(5) YKSS
3位 2.81 深町 仁那(5) YKSS
決勝【小6】
1位 3.81 山畑 花乃子(6) 屋島ク
2位 3.65 砂井 柚希(6) YKSS
3位 3.63 高国 紗那(6) YKSS
4位 3.63 端山 梨花(6) YKSS
5位 3.60 三原 深福(6) 平井小
6位 3.14 吉川 莉央(6) YKSS
7位 3.12 釜野 真桜(6) YKSS
決勝【中学】
1位 5.08 (3.2) 梅田 夏琉(2) 玉藻中
2位 4.63 (1.3) 西神 瑞希(3) 三木中
3位 4.62 (0.8) 庄司 光里(3) 高松山田中
4位 4.61 (2.1) 青木 ゆら(3) 高松山田中
5位 4.47 (2.7) 井上 由紀乃(3) 高松龍雲中
6位 4.44 (2.6) 楠本 千花(2) 高松屋島中
7位 4.37 (2.5) 奈良 英恵(3) 古高松中
8位 4.11 (0.9) 紅粉谷 葵(1) 高松クラブ
9位 4.04 (2.7) 福田 夕莉(2) YKSS
10位 3.91 (1.4) 小早川 真柚(2) 高松国分寺中
11位 3.89 (1.9) 堺 瑛茉(3) 三木中
12位 3.83 (0.6) 谷本 結菜(1) YKSS
13位 3.83 (1.3) 車 心愛(1) YKSS
14位 3.75 (1.6) 高橋 希美(3) 玉藻中
15位 3.68 (0.3) 上坂 侑未(3) 高松龍雲中
16位 3.58 (1.3) 藤根 音色(2) 高松国分寺中
17位 3.06 (1.2) 南田 千里(3) 高松龍雲中
18位 2.76 (2.4) 杉田 香歩(3) 玉藻中
19位 2.73 (2.1) 岡内 理愛(2) 高松山田中
決勝
1位 11.57 (1.0) 神前 奈津(2) 英明高
2位 10.34 (0.8) 田井 彩晴(2) 高松高
3位 10.09 (1.5) 坂井 知怜(2) 高松一高
4位 9.21 (0.7) 大井 茜花璃(3) 高松工芸高
決勝
1位 6.80 今井 瑞穂(2) 高松高
決勝【中学】
1位 9.24 曽我部 まりも(2) 玉藻中
2位 8.00 太田 光葵(3) 玉藻中
3位 7.86 前田 せと(3) 高松龍雲中
4位 7.58 菰渕 恋(3) 玉藻中
決勝
1位 16.27 高谷 結空:香川RTJ
決勝
1位 38.94 柴垣 真珠(3) 高松桜井高
2位 27.59 静 琴音(3) 高松工芸高
3位 26.76 光家 奈緒(2) 高松桜井高

コメント