東予地区陸上競技選手権2022年 速報結果

愛媛県の陸上競技大会速報結果 愛媛県
愛媛県の陸上競技大会速報結果

東予地区陸上競技選手権

会場:西条ひうち陸上競技場
開催日:2022年5月14日

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは愛媛県で開催される、東予地区陸上競技選手権の大会結果のページです。

東予地区陸上競技選手権

日本選手権

U16日本選手権

U18日本選手権

北海道
北海道
空知(フェス)
室蘭1
室蘭2
釧路
オホーツク
オホーツク(フェス)
道北
道南
十勝
小樽市民
苫小牧
道央
道央(フェス)
札幌
札幌市民
東北
東北
北日本
青森(秋季)
青森
東青
青森南部
弘前(秋)
西北五
森山
岩手
岩手(県民)
滝沢市
盛岡市民
宮城
仙台市民
秋田
山形
北村山
新庄地区
田川地区
酒田
置賜
福島
会津
相双
相双(秋季)
県北
県南
いわき
いわき(秋)
関東
関東
茨城
水戸市
つくば
石岡
茨城県県南
栃木
佐野市
群馬
埼玉
熊谷市
越谷市
蓮田市
川越市
新座市
川口市民
上尾市
上尾市(冬)
蓮田市
所沢市
さいたま市
鴻巣
千葉
千葉県民
習志野市民
千葉市
銚子市民
市原市
野田市
船橋
船橋市民(春季)
千葉市民
松戸市
杉並区
豊島区
江戸川区
青梅市
江東区
江東区(秋季)
千代田区
西東京
北区
葛飾区
葛飾区(秋)
八王子
渋谷区
西多摩郡
武蔵野市1
武蔵野市2
武蔵野市(秋季)
世田谷区
神奈川
伊勢原市
中郡
藤沢市
大和市
横須賀市民
相模原市民
厚木市
秦野市
県西
綾瀬市
座間市
横浜市
北相
足柄上
川崎
かわさきフェス
山梨(体育祭)
峡中
甲府市
北信越
北陸
新潟
魚沼地域
長岡1
長岡2
三条市民
加茂市
燕市
柏崎
新潟市民
糸魚川
大北スポーツ
佐久地区
諏訪市富士見町
長野(混成)
諏訪地方
諏訪大社
全信州
東信地区
松本市民
北信
上伊那
飯伊
南信
富山県民
富山市民
高岡市民
金沢市民
能美市
白山市民
白山市
小松市
U18小松市
加賀市1
加賀市2
敦賀
東海
東海
静岡
浜松市
沼津市
U17中部
裾野市
東部
西部
中部
愛知
豊橋市民
東三河
豊川市
名古屋地区
三重
松阪
三泗
鈴鹿市
名張市
桑員
伊勢度会
岐阜
岐阜市民
西濃
秋季岐阜
岐阜地区
飛騨
大垣市
近畿
近畿
滋賀
滋賀県民
びわ湖
大津市
彦根市(春)
甲賀市
京都
宮津市
南丹市
三丹
北丹
舞鶴
山城地方
山城
亀岡市
福知山
大阪
東大阪市民
高槻市
夏季五市
春季枚方市
秋季枚方市
豊中市民
堺市
兵庫
阪神
加西市
淡路
伊丹市
伊丹市民
たつの市民
加西市
加古川市
小野市
洲本市
西播
神戸市垂水区
神戸市民
西宮市民
姫路市民
姫路
姫路(スポーツ)
明石市
但馬
尼崎市
小野市
洲本市
奈良
橿原市民
和歌山
田辺西牟婁
海南海草
海南市民
和歌山市
中国
中国
倉吉市東伯郡
米子市
鳥取市
安来市
境港市
西部
大東
益田
全隠岐
石見
大田
邑智郡
邑智郡地域対抗
西中国
出雲市
全隠岐
出雲市
仁多郡
岡山
岡山(カーニバル)
瀬戸内市
津山
備前市
岡山市
倉敷市
備前市
広島
広島県民
福山市
呉市民
呉市
備北地区
広島市
防府市民
光市
山口市
下関市
岩国・柳井・熊毛
岩柳地区
山口(体育)
四国
四国
香川
香川(カーニバル)
中讃
三観
徳島2
阿南市
徳島市
愛媛
愛媛(予選会)
四国西南地域
今治地区
春野記念
高知市1
高知市2
高知市(カーニバル)
高吾
香長
幡多地区
九州
九州
博多の森カーニバル
福岡県民
久留米
福岡市民
大牟田
筑紫地区
小郡
北九州(カーニバル)
北九州市
北九州市民
京築
小郡
国見台(カーニバル)
唐津
長崎
佐世保ジュニア
佐世保市民2
諫早市
天草
大分市
宮崎
みやざき県民
延岡
南九州
日南市民
宮崎市民
鹿児島
鹿児島県民体育
国頭郡
タイムレース 1組 (-0.1)
1位 11.07 六郎面 有佑:B&M
2位 11.38 伊藤 琉成(2) 川之江高
3位 11.40 大西 修平(3) 川之江高
4位 11.58 藤原 翔一(4) 弓削商船高専
5位 12.02 三村 志音(5) 弓削商船高専
 11.60 阪西 啓(2) 岡山大
 11.35 吉村 航人(4) 岡山大
 11.46 吉田 智拓(4) 岡山大
タイムレース 2組 (-0.4)
1位 11.56 佐々木 景亮(3) 立花中
2位 11.72 渡辺 凰輝(2) 今治北高
3位 11.81 寺尾 晋一(3) 川之江高
 11.81 能星 朝香(4) 岡山大
 11.71 安藤 遼(4) 岡山大
 11.76 大本 康太(2) 岡山大
 DNS 関 伊吹(2) 今治北高
タイムレース 3組 (0.4)
1位 11.68 岡田 宗恭(3) 今治北高
2位 11.74 定由 征司:愛媛SS
3位 11.92 山田 暖音(2) 川之江高
4位 12.05 後藤 環太(3) 川東中
 DNS 松本 直己(2) 岡山大
 DNS 川又 賢人(1) 今治北高
 DNS 松木 天斗:新居浜西高定時
タイムレース 4組 (0.8)
1位 12.02 青野 昂来(2) 今治南中
2位 12.09 池内 悠翔(3) 今治工高
3位 12.09 山本 陽永(3) 川之江南中
4位 12.18 渡辺 煌心(2) 大島中
5位 12.25 福田 康太(3) 今治南高
6位 12.25 横井 大輝(3) 川東中
 DNS 矢野 昊空(1) 今治北高
タイムレース 5組 (0.8)
1位 12.13 永田 伊吹(3) 今治南中
2位 12.14 安田 行豊京(2) 弓削商船高専
3位 12.15 加地 隼平(2) 川東中
4位 12.29 森実 翔(1) 川之江高
5位 12.33 金子 煌生(3) 川東中
6位 12.72 藤本 陽向(1) 今治北高
 DNS 田辺 英音(2) 川之江高
タイムレース 6組 (0.8)
1位 11.81 長井 耕太郎(3) 今治西中
2位 12.07 永井 太樹(3) 今治南中
3位 12.18 鈴木 勇輝(1) 川之江高
4位 12.51 石原 恩(1) 今治南高
5位 12.56 広瀬 清志郎(3) 今治工高
6位 12.59 松本 佳汰(3) 大島中
7位 12.65 曽我 晴臣(3) 今治日吉中
タイムレース 7組 (0.8)
1位 12.21 脇 惟斗(1) 川之江高
2位 12.61 斎藤 翔真(3) 川東中
3位 12.67 森 玄成(2) 土居中
4位 12.90 渡部 優心(1) 今治南高
5位 12.95 田窪 琥太郎(1) 今治工高
6位 12.95 大西 春太(1) 川之江高
 DNS 橋本 康汰(1) 川之江高
タイムレース 8組 (0.6)
1位 12.65 一色 健士朗(3) 東予東中
2位 12.66 山本 遥貴(2) 今治日吉中
3位 12.68 秋月 丈(2) 川東中
4位 12.72 越智 大翔(3) 大西中
5位 12.89 伊藤 駿(3) 川東中
6位 12.90 村上 夏唯(1) 今治北高
7位 12.99 矢野 壱斗(1) 今治ク
タイムレース 9組 (1.0)
1位 12.95 村上 湘也(2) 大島中
2位 13.03 阪尾 浬(1) 今治工高
3位 13.14 中野 琉生(2) 川東中
4位 13.85 宮下 隼人(3) 今治南高
5位 13.99 宮岡 侑伸(1) 今治工高
 DNS 三木 陽成(2) 土居中
 DNS 日浅 亮太(1) 今治南高
タイムレース 10組 (0.5)
1位 12.86 川村 亮太(2) 大西中
2位 12.96 石川 柚翔(2) 土居中
3位 13.04 藤本 陸斗(3) 今治西中
4位 13.18 三好 魁皇(2) 川之江北中
5位 13.50 原 裕輝(3) 近見中
6位 13.56 藤本 悠陽(2) 大島中
7位 13.64 石丸 太絆(2) 今治南中
タイムレース 11組 (0.0)
1位 13.34 合田 匡志(2) 川之江北中
2位 13.56 八幡 和磨(3) 四国中央AC
3位 13.76 渡辺 創太(2) 今治西中
4位 13.98 越智 亜裕多(3) 大島中
5位 14.20 三瀬 海斗(2) 今治日吉中
6位 14.32 伊藤 崚(2) 川東中
 DNS 鴨川 由風(2) 今治日吉中
タイムレース 12組 (-1.1)
1位 13.48 野間 圭佑(1) 今治日吉中
2位 14.62 末広 虎大朗(2) 大島中
3位 15.16 黒河 唯希(1) 東予東中
4位 15.32 久原 晄(1) VIVID
5位 15.46 石川 真煌(1) VIVID
6位 19.20 藤井 時音(1) 東予東中
タイムレース 13組 (-0.6)
1位 12.65 榊 琉偉(2) 今治明徳高
2位 12.91 三好 琉生(1) 今治北高
3位 13.69 神野 良太(1) 東予東中
4位 14.19 前川 侑大(1) 東予東中
5位 14.20 佐伯 空叶(1) 東予東中
6位 14.25 富田 裕貴(1) 今治日吉中
7位 15.89 大西 優輝(1) 東予東中
タイムレース 1組 (-1.9)
1位 23.61 渡辺 凰輝(2) 今治北高
 23.14 吉村 航人(4) 岡山大
 DNS 大西 修平(3) 川之江高
 DNS 吉田 春哉(1) 今治南高
 24.36 能星 朝香(4) 岡山大
 24.27 安藤 遼(4) 岡山大
 23.28 吉田 智拓(4) 岡山大
タイムレース 2組 (-1.4)
1位 23.84 桧垣 一颯(3) 今治北高
2位 23.97 山田 暖音(2) 川之江高
3位 24.52 矢野 裕典:今治ク
4位 24.84 後藤 環太(3) 川東中
5位 25.12 渡辺 煌心(2) 大島中
 DNS 池内 悠翔(3) 今治工高
 DNS 松木 天斗:新居浜西高定時
タイムレース 3組 (-0.5)
1位 23.97 内山 京俊(2) 今治北高
2位 24.43 服藤 充希(3) 今治北高
3位 25.00 金子 煌生(3) 川東中
4位 25.68 石原 恩(1) 今治南高
5位 26.07 藤本 陽向(1) 今治北高
 DNS 川又 賢人(1) 今治北高
タイムレース 4組 (-0.9)
1位 24.67 安田 行豊京(2) 弓削商船高専
2位 25.46 定由 征司:愛媛SS
3位 25.49 斎藤 翔真(3) 川東中
4位 25.81 青野 勇紀:愛媛陸協
5位 25.98 八木 凛太朗(3) 今治南中
6位 26.85 阪尾 浬(1) 今治工高
タイムレース 5組 (-1.0)
1位 26.40 村上 夏唯(1) 今治北高
2位 26.44 木原 悠仁(3) 今治日吉中
3位 26.81 藤本 陸斗(3) 今治西中
4位 27.69 石川 柚翔(2) 土居中
5位 28.01 藤本 悠陽(2) 大島中
6位 28.13 原 裕輝(3) 近見中
タイムレース 6組 (-0.7)
1位 25.75 山本 陽永(3) 川之江南中
2位 26.51 染浦 悠人(3) 東予東中
3位 28.55 村上 奨(2) 大島中
4位 28.58 越智 亜裕多(3) 大島中
5位 28.66 渡辺 創太(2) 今治西中
 DNS 三谷 大空(1) 今治南高
決勝
1位 36.40 伊藤 琉成(2) 川之江高
タイムレース 1組
1位 51.78 桑田 将渡(4) 弓削商船高専
2位 53.29 野間 玲音(2) 今治北高
3位 54.39 服藤 充希(3) 今治北高
4位 55.19 横井 大輝(3) 川東中
5位 55.69 尾崎 壮太(1) 今治北高
 DNS 佐伯 岳大(2) 今治北高
 DNS 伊藤 翔馬(1) 今東中等高
タイムレース 2組
1位 53.43 酒井 央佑(3) 朝倉中
2位 57.32 越智 大翔(3) 大西中
3位 57.79 染浦 悠人(3) 東予東中
4位 57.81 小池 一輝(2) 大西中
5位 58.46 秋月 丈(2) 川東中
6位 60.47 森田 慎也:四国中央市陸協
7位 61.12 問谷 祐介(3) 今治工高
タイムレース 3組
1位 58.35 八木 凛太朗(3) 今治南中
2位 59.07 村上 宝真(3) 近見中
3位 60.18 木山 颯太(3) 近見中
4位 60.43 村上 裕太(3) 大島中
5位 61.73 村上 大貴(3) 大西中
6位 62.72 永井 悠介(3) 川東中
7位 64.39 村上 奨(2) 大島中
タイムレース 4組
1位 58.60 矢野 琳太郎(2) 近見中
2位 60.51 越智 優心(3) 東予東中
3位 64.55 原 圭輝(2) 近見中
4位 64.79 日高 大輝(2) 近見中
5位 66.75 神野 良太(1) 東予東中
6位 68.91 矢原 結人(2) 東予東中
7位 76.33 西山 吏玖(2) 東予東中
タイムレース 1組
1位 2.00.73 越智 劉(3) 大西中
2位 2.02.74 長谷川 拓也:今治ク
3位 2.03.76 木村 圭太:今治ク
4位 2.04.70 伊藤 翔馬(1) 今東中等高
5位 2.09.52 矢野 修大(1) 今治北高
6位 2.11.48 伊藤 広志:四国中央市陸協
7位 2.12.66 尾崎 哉太(3) 今治精華高
 DNS 池田 龍飛(3) 今治工高
タイムレース 2組
1位 2.02.78 山田 哲平(3) 今治北高
2位 2.07.61 酒井 央佑(3) 朝倉中
3位 2.08.14 宗次 拓己(3) 川之江南中
4位 2.08.16 西川 天馬(1) 今治北高
5位 2.08.17 酒井 寛次(2) 今治南高
6位 2.09.83 山岡 洸心(2) 東予東中
7位 2.10.24 山本 樹(3) 今治南高
8位 2.12.60 池内 凌斗(2) 今治工高
タイムレース 3組
1位 2.16.69 方 思駿(3) 今治西中
2位 2.17.56 池田 頼哉(1) 今治北高
3位 2.19.71 斎藤 弘哉(1) 四国中央AC
4位 2.23.85 村上 奏音(3) 大島中
5位 2.24.90 青野 海柊(1) 今東中等高
6位 2.30.92 村上 裕太(3) 大島中
7位 2.36.36 鎌倉 尊(1) 四国中央AC
タイムレース 4組
1位 2.11.90 住田 凌真:弓削商船高専
2位 2.25.77 久門 翔太(2) 今東中等高
3位 2.26.28 吉村 竜二(3) 東予東中
4位 2.33.17 五輪 太郎(2) 今治南中
5位 2.35.01 日高 大輝(2) 近見中
6位 2.41.83 川村 唯人(1) 四国中央AC
 DNS 伊藤 修汰(1) 新居浜西高定時
タイムレース 1組
1位 4.14.88 越智 劉(3) 大西中
2位 4.17.87 山田 哲平(3) 今治北高
3位 4.18.71 島田 悠史(3) 新居浜西中
4位 4.22.15 池田 龍飛(3) 今治工高
5位 4.23.41 西川 天馬(1) 今治北高
6位 4.23.74 白石 蒼真(3) 今治南中
7位 4.24.94 高橋 蓮二郎(3) 大西中
8位 4.25.57 宗次 拓己(3) 川之江南中
9位 4.29.43 山岡 洸心(2) 東予東中
10位 4.32.38 池田 頼哉(1) 今治北高
11位 4.33.08 西原 拓未(2) 新居浜工高
12位 4.35.99 渡辺 樹(3) 新居浜西中
13位 4.38.05 矢野 修大(1) 今治北高
 DNS 三鍋 一真(3) 四国中央AC
 DNS 加藤 佑樹(3) 今治南中
タイムレース 2組
1位 4.37.51 志賀 陽輝(3) 東予東中
2位 4.37.84 池田 篤生(3) 新居浜西中
3位 4.39.44 加地 隼平(2) 川東中
4位 4.39.58 池内 凌斗(2) 今治工高
5位 4.39.67 山本 陽滉(2) 今治南中
6位 4.39.80 谷口 凛三(3) 川東中
7位 4.43.67 岡田 翔(2) 大島中
8位 4.44.41 斎藤 弘哉(1) 四国中央AC
9位 4.47.73 原 圭輝(2) 近見中
10位 4.48.16 村上 奏音(3) 大島中
11位 4.48.76 合田 史樹(2) 東予東中
12位 4.49.65 伊藤 龍太郎(3) 大西中
13位 4.52.77 久木 瑛翔(2) 東予東中
14位 4.52.81 村上 大貴(3) 大西中
15位 4.54.16 越智 優心(3) 東予東中
タイムレース 3組
1位 4.53.53 前川 侑大(1) 東予東中
2位 4.55.03 佐久間 一樹(2) 川之江南中
3位 4.55.10 吉村 竜二(3) 東予東中
4位 4.55.93 渡部 大地(2) 大西中
5位 5.01.74 五輪 太郎(2) 今治南中
6位 5.06.67 佐伯 空叶(1) 東予東中
7位 5.08.97 渡部 総介(2) 東予東中
8位 5.11.97 猪川 景悟(2) 川東中
9位 5.19.99 稲井 一真(2) 東予東中
10位 5.31.71 池本 斗央摩(2) 今治西中
11位 5.32.56 大西 優輝(1) 東予東中
12位 5.38.31 伊藤 修汰(1) 新居浜西高定時
13位 6.20.47 阪中 健政(2) 川之江北中
 DNS 秋山 虎汰(1) 今治工高
決勝
1位 9.24.95 島田 悠史(3) 新居浜西中
2位 9.32.82 中屋 陽向(3) 中萩中
3位 9.41.82 志賀 陽輝(3) 東予東中
4位 9.46.13 池田 篤生(3) 新居浜西中
5位 9.47.09 渡辺 樹(3) 新居浜西中
6位 9.51.96 谷口 凛三(3) 川東中
7位 9.57.58 白石 里輝(2) 中萩中
8位 9.59.54 村上 創思(3) 東予東中
9位 10.04.28 岡田 翔(2) 大島中
10位 10.09.96 鈴木 大夢(3) 中萩中
11位 10.21.88 桧垣 慧(3) 北郷中
12位 10.22.71 渡部 大地(2) 大西中
13位 11.20.62 猪川 景悟(2) 川東中
 DNS 伊藤 蓮(2) 中萩中
 DNS 加藤 佑樹(3) 今治南中
決勝
1位 15.22.96 水津 智哉(2) 今治北高
2位 15.33.27 広瀬 弘汰(3) 今治北高
3位 15.41.94 須田 賢(2) 今治北高
4位 15.51.38 越智 新(3) 今治北高
5位 15.53.51 清水 倭(2) 今治北高
6位 16.00.00 篠崎 平良(3) 今治北高
7位 16.00.66 桝矢 琉聖(2) 今治北高
8位 16.21.06 岩重 功輝(3) 今治北高
9位 16.48.66 井村 慎之介(2) 今治北高
10位 16.50.03 宮本 雅弘(2) 今治北高
11位 17.08.16 三鍋 隆志:四国中央AC
12位 17.49.03 西山 真一(2) 今治北高
13位 17.58.61 山本 樹(3) 今治南高
 DNF 橋田 健輔:今治ク
決勝 (-1.6)
1位 18.31 樋口 遥斗(1) 今東中等高
タイムレース 1組 (-0.6)
1位 17.41 篠原 良祐(3) 川之江南中
2位 17.55 阿部 泉吹(3) 今治日吉中
3位 18.06 村上 宝真(3) 近見中
4位 18.20 佐藤 晟(3) 今治日吉中
5位 18.86 伊藤 駿(3) 川東中
6位 19.42 木山 颯太(3) 近見中
 DNS 青野 昂来(2) 今治南中
タイムレース 2組 (-0.7)
1位 18.70 有坂 滉一朗(3) 今治南中
2位 19.67 秋山 陽登(2) 今治日吉中
3位 20.78 中野 琉生(2) 川東中
4位 21.22 塚本 倖徠(3) 近見中
5位 22.29 曽我 瑛進(2) 今治日吉中
 DNS 石丸 太樹(2) 近見中
 DNS 藤原 朱雅(3) 今治南中
決勝
1位 58.08 伊藤 壮吾(3) 三島高
2位 58.11 桧垣 一颯(3) 今治北高
3位 59.67 内山 京俊(2) 今治北高
4位 63.77 中村 瑛士郎(3) 今治北高
決勝
1位 9.54.10 平家 知典:県庁遊走会
2位 10.05.24 青野 勇紀:愛媛陸協
3位 10.15.55 長谷川 拓也:今治ク
4位 10.50.51 西山 太一:西条市陸協
5位 11.09.52 石川 祐太:愛媛陸協
6位 11.30.57 稲見 斗汰(1) 弓削商船高専
タイムレース 1組
1位 45.17弓削商船高専
2位 45.59新居浜川東中
3位 46.46今治工高
4位 47.11今治南中
5位 47.79四国中央川之江南中
タイムレース 2組
1位 49.07今治大島中
2位 49.26今治南高
3位 50.71今治近見中
4位 52.23四国中央土居中
決勝
1位 3.43.08今治ク
決勝
1位 1.75 山田 愛斗(2) 今治工高
2位 1.70 鶴川 貴史:愛媛陸協
3位 1.70 家久 真琴(2) 西条農高
4位 1.65 石丸 太絆(2) 今治南中
5位 1.65 飯野 優心(3) 今治西中
6位 1.55 大西 春太(1) 川之江高
7位 1.55 黒川 勇真(3) 今治日吉中
 DNS 稲田 海浬(3) 今治日吉中
 DNS 有坂 滉一朗(3) 今治南中
 NM 永井 太樹(3) 今治南中
決勝
1位 6.40 (0.3) 佐々木 景亮(3) 今治立花中
2位 6.38 (0.7) 伊藤 光佑(3) 今治工高
3位 6.27 (-0.4) 長井 耕太郎(3) 今治西中
4位 5.81 (0.9) 藤原 翔一(4) 弓削商船高専
5位 5.76 (-0.4) 鈴木 勇輝(1) 川之江高
6位 5.63 (-0.4) 脇 惟斗(1) 川之江高
7位 5.51 (-0.7) 原 迅也(1) 今治北高
8位 5.47 (1.3) 広瀬 清志郎(3) 今治工高
9位 4.99 (0.1) 大西 幹太(3) 四国中央川之江南中
10位 4.93 (-0.2) 坂原 里空(3) 今治南中
11位 4.84 (0.0) 山本 遥貴(2) 今治日吉中
12位 4.66 (-0.4) 中川 恵也(1) 今治北高
13位 4.55 (-0.5) 川上 直之(1) 今治工高
14位 4.50 (0.0) 塚本 倖徠(3) 今治近見中
15位 4.40 (-0.9) 矢野 琳太郎(2) 今治近見中
16位 4.38 (-0.5) 藤田 貫太(4) 西条高
17位 4.27 (1.3) 伊藤 崚(2) 新居浜川東中
18位 4.03 (0.8) 宮下 隼人(3) 今治南高
 DNS 橋本 康汰(1) 川之江高
 DNS 石丸 太樹(2) 今治近見中
 DNS 越智 彪雅(3) 今治南中
決勝
1位 12.47 (-0.1) 伊藤 光佑(3) 今治工高
2位 11.77 (-0.3) 曽我 晴臣(3) 今治日吉中
3位 10.60 (0.0) 中川 恵也(1) 今治北高
4位 10.47 (-0.4) 坂原 里空(3) 今治南中
5位 10.42 (-0.2) 川上 直之(1) 今治工高
 DNS 関 伊吹(2) 今治北高
 DNS 田辺 英音(2) 川之江高
 DNS 越智 彪雅(3) 今治南中
決勝
1位 11.34 熊野 葵(3) 土居高
2位 9.56 永森 将来:愛媛陸協
決勝【中学】
1位 11.46 松本 佳汰(3) 今治大島中
2位 9.60 平松 心良(2) 今治日吉中
3位 9.07 八幡 和磨(3) 四国中央AC
4位 8.72 末広 虎大朗(2) 今治大島中
5位 8.46 亀田 煌雅(2) 今治近見中
6位 8.44 村上 湘也(2) 今治大島中
7位 8.12 村井 鉄信(3) 今治近見中
8位 7.55 木原 悠仁(3) 今治日吉中
9位 7.54 永井 悠介(3) 新居浜川東中
10位 6.82 三瀬 海斗(2) 今治日吉中
11位 5.71 松木 絢斗(3) 今治近見中
12位 5.58 松木 響世(2) 四国中央土居中
13位 5.51 山下 晃太郎(2) 西条東予東中
14位 4.92 安藤 来輝(2) 西条東予東中
15位 3.15 井川 秋輝(2) 四国中央川之江北中
決勝
1位 29.90 越智 奏太(3) 今治北高
 DNS 阿部 唯希(1) 今治南高
 DNS 秋山 勇駕(2) 今治工高
決勝【中学】
1位 17.66 村井 鉄信(3) 今治近見中
2位 13.40 亀田 煌雅(2) 今治近見中
3位 11.52 松木 絢斗(3) 今治近見中
決勝【高校】
1位 33.76 田窪 一翔(1) 今治明徳高
2位 31.72 大沢 闘夢(1) 今治工高
決勝
1位 12.99 青野 剛士(1) 土居高
 DNS 佐古 信汰朗(3) 土居高
決勝【高校】
1位 40.76 清水 煌世(2) 今治工高
2位 23.73 千 和真(2) 今治工高
決勝
1位 43.89 斎藤 拓歩(3) 土居高
2位 40.70 永森 将来:愛媛陸協
3位 40.30 吉岡 将門(2) 新居浜工高
4位 39.70 大沢 闘夢(1) 今治工高
5位 39.04 青野 航大(3) 今治工高
6位 36.38 青井 隼祐(2) 今治工高
 65.55 相原 大聖:東京陸協
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.9)
1位 12.90 飛鷹 心暖(3) 四国中央AC
2位 13.27 大西 璃音(2) 川之江南中
3位 13.32 森下 さくら(2) 四国中央AC
4位 13.44 山川 咲妃菜(3) 川之江南中
5位 13.52 増田 姫奈(3) 今治北高
6位 13.75 松本 梨愛(3) 今東中等高
7位 14.39 諸江 彩夏(1) 今治南高
 12.97 安藤 玲奈(3) 清心中
タイムレース 2組 (0.5)
1位 13.63 伊藤 菫(3) 川之江南中
2位 13.86 大西 海優(1) 四国中央AC
3位 14.01 玉井 亜侑(2) 今治西中
4位 14.06 村上 萌唯(3) 土居中
5位 14.19 朝比奈 記子(3) 今治西中
6位 14.21 合田 朱利(1) 川之江高
7位 14.30 村上 詩歩(1) 今治北高
8位 14.41 日浅 萌(2) 東予東中
タイムレース 3組 (0.7)
1位 13.87 喜田 有亜奈(3) 四国中央AC
2位 13.95 小沢 咲(2) 今治西中
3位 14.20 定由 いちか(1) 四国中央AC
4位 14.23 西原 雛妃(2) 川東中
5位 14.45 長野 りあ(2) 東予東中
6位 14.48 久次米 咲希(2) 東予東中
7位 14.51 山内 結愛(2) 川東中
8位 14.93 神野 有理愛(2) 川東中
タイムレース 4組 (0.4)
1位 14.13 石川 瞳(2) 四国中央AC
2位 14.33 辻 日暖(2) 四国中央AC
3位 14.40 森実 みゆ(2) 川之江北中
4位 14.50 越智 友咲菜(2) 東予東中
5位 14.68 岸本 陽菜夕(3) 今治西中
 DNS 藤石 鈴蘭(2) 近見中
 DNS 窪田 颯菜(3) 四国中央AC
 DNS 藤山 おと(1) 今治北高
タイムレース 5組 (1.1)
1位 14.35 合田 琴葉(2) 四国中央AC
2位 14.35 石野 花歩(2) 川東中
3位 14.44 小野 紗楽(2) 川東中
4位 14.60 渡部 美結(1) 四国中央AC
5位 14.63 星川 紗弥佳(2) 四国中央AC
6位 14.66 藤川 優菜(2) 川之江南中
7位 15.75 小野 桃花(1) 川之江高
 DNS 喜井 ますみ(3) 土居高
タイムレース 6組 (-0.6)
1位 14.85 豊嶋 優維(1) 四国中央AC
2位 15.01 三浦 遥(2) 今治南高
3位 15.15 清水 ひより(1) 大西中
4位 15.20 渡部 萌香(3) 今治西中
5位 15.26 高木 彩葉(2) 川之江北中
6位 15.40 稲井 萌心(2) 東予東中
7位 15.61 杉山 陽向(2) 川東中
 DNS 高田 聖夏(3) 川東中
タイムレース 7組 (0.0)
1位 13.84 広岡 里穂(2) 今治日吉中
2位 14.69 三谷 志歩(1) 東予東中
3位 15.09 山本 紗季(1) VIVID
4位 15.51 寺田 乃々葉(1) 東予東中
5位 15.78 田野 桃愛(2) 四国中央AC
6位 15.84 寒田 陽彩(3) 東予東中
7位 16.65 近藤 ひなの(2) 土居高
タイムレース 1組 (1.0)
1位 26.51 飛鷹 心暖(3) 四国中央AC
2位 27.29 森下 さくら(2) 四国中央AC
3位 27.57 山川 咲妃菜(3) 川之江南中
4位 27.73 篠崎 吹花(2) 大西中
5位 28.01 村上 瑛美(2) 今治北高
6位 28.79 利藤 柚南(2) 川之江高
7位 30.11 浜川 杏理(1) 今治南高
 DSQ 安藤 玲奈(3) 清心中
タイムレース 2組 (0.5)
1位 27.79 大西 璃音(2) 川之江南中
2位 29.34 朝比奈 記子(3) 今治西中
3位 29.52 日浅 萌(2) 東予東中
4位 29.58 山内 結愛(2) 川東中
5位 29.86 長野 りあ(2) 東予東中
6位 29.89 久次米 咲希(2) 東予東中
7位 30.16 北条 琴海(2) 川之江北中
タイムレース 3組 (1.1)
1位 28.57 広岡 里穂(2) 今治日吉中
2位 29.92 玉井 亜侑(2) 今治西中
3位 29.96 小野 紗楽(2) 川東中
4位 30.37 藤川 優菜(2) 川之江南中
5位 30.71 岸本 陽菜夕(3) 今治西中
6位 30.92 大西 凛佳(2) VIVID
7位 31.75 渡部 萌香(3) 今治西中
決勝
1位 64.57 越智 優奈(2) 今治北高
2位 66.08 篠崎 吹花(2) 大西中
3位 73.58 村越 楓(1) 今治北高
タイムレース 1組
1位 2.24.51 越智 優花(2) 今治北高
2位 2.26.97 杉本 和巴(3) 今治北高
3位 2.38.00 桧垣 和奏(2) 今治北高
4位 2.39.61 久保 美空(2) 近見中
5位 2.42.85 加藤 柚(3) 川之江南中
 DNS 大村 優衣(3) 今治北高
 DNS 村越 梢(3) 今治北高
タイムレース 2組
1位 2.27.63 瀬野 千聖(1) 今治北高
2位 2.28.08 桧垣 咲衣(2) 今治北高
3位 2.30.16 武田 唯愛(2) 東予東中
4位 2.36.74 鎌田 結姫乃(3) 東予東中
5位 2.41.95 寺尾 咲音(3) 新居浜西中
6位 2.45.81 鳥生 瞳月(2) 今治西中
7位 2.55.07 久保 めい(2) 川之江南中
タイムレース 3組
1位 2.23.10 御手洗 心菜(2) 大西中
2位 2.27.97 渡辺 みずき(2) 今治北高
3位 2.29.01 原 千桜(2) 今治北高
4位 2.40.99 深川 柚稀(2) 川之江南中
5位 2.44.26 松永 真季(2) 今東中等高
 DNS 渡辺 未菜(3) 川東中
タイムレース 1組
1位 4.51.20 御手洗 心菜(2) 大西中
2位 4.51.46 瀬野 千聖(1) 今治北高
3位 4.51.62 原 千桜(2) 今治北高
4位 4.53.47 杉本 和巴(3) 今治北高
5位 5.01.63 越智 優花(2) 今治北高
6位 5.02.92 武田 唯愛(2) 東予東中
7位 5.08.05 渡辺 みずき(2) 今治北高
8位 5.15.15 桧垣 咲衣(2) 今治北高
9位 5.16.50 尾上 ひなの(1) 今東中等高
10位 5.18.89 鎌田 結姫乃(3) 東予東中
11位 5.21.40 桧垣 和奏(2) 今治北高
12位 5.24.55 渡辺 未菜(3) 川東中
13位 5.36.31 寺尾 咲音(3) 新居浜西中
 DNS 大村 優衣(3) 今治北高
 DNS 村越 梢(3) 今治北高
タイムレース 2組
1位 5.21.97 清水 ひより(1) 大西中
2位 5.32.33 久保 美空(2) 近見中
3位 5.34.54 川崎 愛菜(1) 今治日吉中
4位 5.35.71 阿部 琉寿羅(2) 今東中等高
5位 5.38.96 岩本 なぎ(1) 大西中
6位 5.39.84 鳥生 瞳月(2) 今治西中
7位 5.40.35 松永 真季(2) 今東中等高
8位 5.42.01 安野 愛菜(1) 大西中
9位 5.48.09 加藤 柚(3) 川之江南中
10位 5.59.02 篠原 凛(3) 土居高
11位 5.59.97 稲井 芽衣(2) 東予東中
12位 6.01.80 杉山 陽向(2) 川東中
13位 6.02.88 寒田 陽彩(3) 東予東中
14位 6.27.61 小松 楓花(2) 川之江北中
 DNS 藤原 華奈(2) 東予東中
決勝 (0.5)
1位 19.03 平尾 伶音(2) 今治北高
2位 21.26 妻鳥 ゆらら(1) 川之江高
3位 26.67 松村 華蓮(1) 川之江高
 DNS 竹中 真優(2) 今治南高
 DNS 村上 瑛美(2) 今治北高
タイムレース 1組 (0.3)
1位 16.49 赤尾 美玲(3) 今治西中
2位 16.55 島村 美菜未(3) 川之江南中
3位 17.64 西原 雛妃(2) 川東中
4位 18.02 玉井 恵和(3) 近見中
5位 18.08 次田 華(3) 川之江南中
タイムレース 2組 (-0.5)
1位 17.03 喜田 有亜奈(3) 四国中央AC
2位 18.10 野田 結衣(3) 中萩中
3位 18.17 渡部 美結(1) 四国中央AC
4位 18.96 矢野 心晴(3) 近見中
5位 20.60 岩崎 楓恋(3) 近見中
決勝
1位 53.84 渡辺 紗寧(2) 今治南高
決勝
1位 80.33 鈴木 葉月(3) 土居高
決勝
1位 52.60四国中央川之江南中
2位 53.88四国中央AC A
3位 53.91今治西中
4位 54.16四国中央AC B
5位 55.23今治日吉中
6位 55.83今治南高
7位 56.16今治近見中
決勝
1位 1.50 黒川 紗奈(2) 西条東予東中
2位 1.50 藤田 彩世(2) 川之江高
3位 1.40 稲岡 柚那(3) 四国中央川之江南中
4位 1.35 小田 彩名(1) 今治南高
5位 1.30 大西 莉央(2) 四国中央川之江北中
6位 1.25 岩崎 楓恋(3) 今治近見中
7位 1.25 玉井 恵和(3) 今治近見中
8位 1.15 矢野 心晴(3) 今治近見中
9位 1.10 郭 晶(2) 四国中央川之江南中
 DNS 平田 ののは(2) 今治北高
決勝
1位 2.70 西村 彩依(3) 四国中央川之江南中
2位 2.30 合田 朱利(1) 川之江高
3位 2.10 高橋 生羽(2) 四国中央川之江南中
決勝
1位 5.11 (0.4) 田房 真歩(3) 弓削商船高専
2位 4.95 (-0.3) 伊藤 菫(3) 四国中央川之江南中
3位 4.71 (1.1) 大西 海優(1) 四国中央AC
4位 4.32 (-0.2) 石川 瞳(2) 四国中央AC
5位 4.29 (1.3) 辻 日暖(2) 四国中央AC
6位 4.18 (-0.1) 古本 莉々(3) 新居浜西中
7位 4.14 (0.4) 石野 花歩(2) 新居浜川東中
8位 4.12 (0.3) 山川 夏華(2) 四国中央川之江南中
9位 3.97 (1.2) 豊嶋 優維(1) 四国中央AC
10位 3.94 (1.6) 大西 莉央(2) 四国中央川之江北中
11位 3.81 (0.3) 高木 彩葉(2) 四国中央川之江北中
12位 3.35 (0.3) 鈴木 彩夏(2) 四国中央川之江北中
13位 3.30 (0.3) 高津 瑠那(2) 四国中央川之江南中
 DNS 高田 聖夏(3) 新居浜川東中
 DNS 中岡 愛(2) 今治日吉中
 DNS 今川 由貴(3) 今治西中
 DNS 岩本 恵那(1) 土居高
 DNS 稲井 萌心(2) 西条東予東中
決勝
1位 10.79 (0.5) 田房 真歩(3) 弓削商船高専
2位 9.53 (-0.1) 越智 優奈(2) 今治北高
決勝
1位 11.00 弘瀬 未有(3) 新居浜中萩中
2位 9.09 岸下 咲羅(3) 今治立花中
3位 8.87 仙波 心(3) 西条東予東中
4位 8.85 越智 友咲菜(2) 西条東予東中
5位 8.51 由藤 ゆきら(3) 四国中央川之江南中
6位 8.44 星川 紗弥佳(2) 四国中央AC
7位 8.03 古本 莉々(3) 新居浜西中
8位 7.52 薦田 栞奈(2) 四国中央川之江南中
9位 7.40 藤石 鈴蘭(2) 今治近見中
10位 7.27 楠瀬 美桜(3) 四国中央川之江南中
11位 7.02 大西 凛佳(2) VIVID陸上ク
12位 7.00 合田 小雪(3) 四国中央AC
13位 6.91 松木 紅薫(3) 四国中央土居中
14位 6.59 谷 真理那(2) 四国中央川之江北中
15位 6.49 曽我部 弥絵(2) 新居浜中萩中
16位 6.14 羽場 みさき(2) 四国中央川之江北中
17位 5.99 田野 桃愛(2) 四国中央AC
18位 5.71 杉本 莉亜羅(3) 新居浜中萩中
決勝
1位 22.73 戒能 茜音(1) 今治明徳高
決勝
1位 30.94 渡辺 朝美(2) 今治南高
2位 26.85 青井 英里(2) 今治南高
3位 19.66 藤田 舞虹(2) 土居高
4位 12.29 岩本 恵那(1) 土居高
 DNS 喜井 ますみ(3) 土居高
決勝
1位 27.15 水野 さくら(1) 弓削商船高専
2位 26.48 中山 菜種(3) 新居浜商高
3位 25.75 森実 あずみ(2) 川之江高
4位 21.95 撫養 和香(2) 今治東中等高
5位 20.89 古味 華恋(1) 土居高
6位 19.89 藤田 舞虹(2) 土居高
7位 18.50 松浦 里桜(1) 今治東中等高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.07(-0.1) タイムレース 1組
        六郎面 有佑:B&M
2位 11.35(-0.1) タイムレース 1組
        吉村 航人(4) 岡山大
3位 11.38(-0.1) タイムレース 1組
        伊藤 琉成(2) 川之江高
4位 11.40(-0.1) タイムレース 1組
        大西 修平(3) 川之江高
5位 11.46(-0.1) タイムレース 1組
        吉田 智拓(4) 岡山大
6位 11.56(-0.4) タイムレース 2組
        佐々木 景亮(3) 立花中
7位 11.58(-0.1) タイムレース 1組
        藤原 翔一(4) 弓削商船高専
8位 11.60(-0.1) タイムレース 1組
        阪西 啓(2) 岡山大
9位 11.68(0.4) タイムレース 3組
        岡田 宗恭(3) 今治北高
10位 11.71(-0.4) タイムレース 2組
        安藤 遼(4) 岡山大
11位 11.72(-0.4) タイムレース 2組
        渡辺 凰輝(2) 今治北高
12位 11.74(0.4) タイムレース 3組
        定由 征司:愛媛SS
13位 11.76(-0.4) タイムレース 2組
        大本 康太(2) 岡山大
14位 11.81(-0.4) タイムレース 2組
        寺尾 晋一(3) 川之江高
14位 11.81(0.8) タイムレース 6組
        長井 耕太郎(3) 今治西中
14位 11.81(-0.4) タイムレース 2組
        能星 朝香(4) 岡山大
17位 11.92(0.4) タイムレース 3組
        山田 暖音(2) 川之江高
18位 12.02(0.8) タイムレース 4組
        青野 昂来(2) 今治南中
18位 12.02(-0.1) タイムレース 1組
        三村 志音(5) 弓削商船高専
20位 12.05(0.4) タイムレース 3組
        後藤 環太(3) 川東中
21位 12.07(0.8) タイムレース 6組
        永井 太樹(3) 今治南中
22位 12.09(0.8) タイムレース 4組
        池内 悠翔(3) 今治工高
22位 12.09(0.8) タイムレース 4組
        山本 陽永(3) 川之江南中
24位 12.13(0.8) タイムレース 5組
        永田 伊吹(3) 今治南中
25位 12.14(0.8) タイムレース 5組
        安田 行豊京(2) 弓削商船高専
26位 12.15(0.8) タイムレース 5組
        加地 隼平(2) 川東中
27位 12.18(0.8) タイムレース 6組
        鈴木 勇輝(1) 川之江高
27位 12.18(0.8) タイムレース 4組
        渡辺 煌心(2) 大島中
29位 12.21(0.8) タイムレース 7組
        脇 惟斗(1) 川之江高
30位 12.25(0.8) タイムレース 4組
        横井 大輝(3) 川東中
30位 12.25(0.8) タイムレース 4組
        福田 康太(3) 今治南高
32位 12.29(0.8) タイムレース 5組
        森実 翔(1) 川之江高
33位 12.33(0.8) タイムレース 5組
        金子 煌生(3) 川東中
34位 12.51(0.8) タイムレース 6組
        石原 恩(1) 今治南高
35位 12.56(0.8) タイムレース 6組
        広瀬 清志郎(3) 今治工高
36位 12.59(0.8) タイムレース 6組
        松本 佳汰(3) 大島中
37位 12.61(0.8) タイムレース 7組
        斎藤 翔真(3) 川東中
38位 12.65(0.8) タイムレース 6組
        曽我 晴臣(3) 今治日吉中
38位 12.65(0.6) タイムレース 8組
        一色 健士朗(3) 東予東中
38位 12.65(-0.6) タイムレース 13組
        榊 琉偉(2) 今治明徳高
41位 12.66(0.6) タイムレース 8組
        山本 遥貴(2) 今治日吉中
42位 12.67(0.8) タイムレース 7組
        森 玄成(2) 土居中
43位 12.68(0.6) タイムレース 8組
        秋月 丈(2) 川東中
44位 12.72(0.8) タイムレース 5組
        藤本 陽向(1) 今治北高
44位 12.72(0.6) タイムレース 8組
        越智 大翔(3) 大西中
46位 12.86(0.5) タイムレース 10組
        川村 亮太(2) 大西中
47位 12.89(0.6) タイムレース 8組
        伊藤 駿(3) 川東中
48位 12.90(0.8) タイムレース 7組
        渡部 優心(1) 今治南高
48位 12.90(0.6) タイムレース 8組
        村上 夏唯(1) 今治北高
50位 12.91(-0.6) タイムレース 13組
        三好 琉生(1) 今治北高
51位 12.95(1.0) タイムレース 9組
        村上 湘也(2) 大島中
51位 12.95(0.8) タイムレース 7組
        田窪 琥太郎(1) 今治工高
51位 12.95(0.8) タイムレース 7組
        大西 春太(1) 川之江高
54位 12.96(0.5) タイムレース 10組
        石川 柚翔(2) 土居中
55位 12.99(0.6) タイムレース 8組
        矢野 壱斗(1) 今治ク
56位 13.03(1.0) タイムレース 9組
        阪尾 浬(1) 今治工高
57位 13.04(0.5) タイムレース 10組
        藤本 陸斗(3) 今治西中
58位 13.14(1.0) タイムレース 9組
        中野 琉生(2) 川東中
59位 13.18(0.5) タイムレース 10組
        三好 魁皇(2) 川之江北中
60位 13.34(0.0) タイムレース 11組
        合田 匡志(2) 川之江北中
61位 13.48(-1.1) タイムレース 12組
        野間 圭佑(1) 今治日吉中
62位 13.50(0.5) タイムレース 10組
        原 裕輝(3) 近見中
63位 13.56(0.0) タイムレース 11組
        八幡 和磨(3) 四国中央AC
63位 13.56(0.5) タイムレース 10組
        藤本 悠陽(2) 大島中
65位 13.64(0.5) タイムレース 10組
        石丸 太絆(2) 今治南中
66位 13.69(-0.6) タイムレース 13組
        神野 良太(1) 東予東中
67位 13.76(0.0) タイムレース 11組
        渡辺 創太(2) 今治西中
68位 13.85(1.0) タイムレース 9組
        宮下 隼人(3) 今治南高
69位 13.98(0.0) タイムレース 11組
        越智 亜裕多(3) 大島中
70位 13.99(1.0) タイムレース 9組
        宮岡 侑伸(1) 今治工高
71位 14.19(-0.6) タイムレース 13組
        前川 侑大(1) 東予東中
72位 14.20(-0.6) タイムレース 13組
        佐伯 空叶(1) 東予東中
72位 14.20(0.0) タイムレース 11組
        三瀬 海斗(2) 今治日吉中
74位 14.25(-0.6) タイムレース 13組
        富田 裕貴(1) 今治日吉中
75位 14.32(0.0) タイムレース 11組
        伊藤 崚(2) 川東中
76位 14.62(-1.1) タイムレース 12組
        末広 虎大朗(2) 大島中
77位 15.16(-1.1) タイムレース 12組
        黒河 唯希(1) 東予東中
78位 15.32(-1.1) タイムレース 12組
        久原 晄(1) VIVID
79位 15.46(-1.1) タイムレース 12組
        石川 真煌(1) VIVID
80位 15.89(-0.6) タイムレース 13組
        大西 優輝(1) 東予東中
81位 19.20(-1.1) タイムレース 12組
        藤井 時音(1) 東予東中
ランキング
1位 23.14(-1.9) タイムレース 1組
        吉村 航人(4) 岡山大
2位 23.28(-1.9) タイムレース 1組
        吉田 智拓(4) 岡山大
3位 23.61(-1.9) タイムレース 1組
        渡辺 凰輝(2) 今治北高
4位 23.84(-1.4) タイムレース 2組
        桧垣 一颯(3) 今治北高
5位 23.97(-1.4) タイムレース 2組
        山田 暖音(2) 川之江高
5位 23.97(-0.5) タイムレース 3組
        内山 京俊(2) 今治北高
7位 24.27(-1.9) タイムレース 1組
        安藤 遼(4) 岡山大
8位 24.36(-1.9) タイムレース 1組
        能星 朝香(4) 岡山大
9位 24.43(-0.5) タイムレース 3組
        服藤 充希(3) 今治北高
10位 24.52(-1.4) タイムレース 2組
        矢野 裕典:今治ク
11位 24.67(-0.9) タイムレース 4組
        安田 行豊京(2) 弓削商船高専
12位 24.84(-1.4) タイムレース 2組
        後藤 環太(3) 川東中
13位 25.00(-0.5) タイムレース 3組
        金子 煌生(3) 川東中
14位 25.12(-1.4) タイムレース 2組
        渡辺 煌心(2) 大島中
15位 25.46(-0.9) タイムレース 4組
        定由 征司:愛媛SS
16位 25.49(-0.9) タイムレース 4組
        斎藤 翔真(3) 川東中
17位 25.68(-0.5) タイムレース 3組
        石原 恩(1) 今治南高
18位 25.75(-0.7) タイムレース 6組
        山本 陽永(3) 川之江南中
19位 25.81(-0.9) タイムレース 4組
        青野 勇紀:愛媛陸協
20位 25.98(-0.9) タイムレース 4組
        八木 凛太朗(3) 今治南中
21位 26.07(-0.5) タイムレース 3組
        藤本 陽向(1) 今治北高
22位 26.40(-1.0) タイムレース 5組
        村上 夏唯(1) 今治北高
23位 26.44(-1.0) タイムレース 5組
        木原 悠仁(3) 今治日吉中
24位 26.51(-0.7) タイムレース 6組
        染浦 悠人(3) 東予東中
25位 26.81(-1.0) タイムレース 5組
        藤本 陸斗(3) 今治西中
26位 26.85(-0.9) タイムレース 4組
        阪尾 浬(1) 今治工高
27位 27.69(-1.0) タイムレース 5組
        石川 柚翔(2) 土居中
28位 28.01(-1.0) タイムレース 5組
        藤本 悠陽(2) 大島中
29位 28.13(-1.0) タイムレース 5組
        原 裕輝(3) 近見中
30位 28.55(-0.7) タイムレース 6組
        村上 奨(2) 大島中
31位 28.58(-0.7) タイムレース 6組
        越智 亜裕多(3) 大島中
32位 28.66(-0.7) タイムレース 6組
        渡辺 創太(2) 今治西中
ランキング
1位 36.40 決勝
        伊藤 琉成(2) 川之江高
ランキング
1位 51.78 タイムレース 1組
        桑田 将渡(4) 弓削商船高専
2位 53.29 タイムレース 1組
        野間 玲音(2) 今治北高
3位 53.43 タイムレース 2組
        酒井 央佑(3) 朝倉中
4位 54.39 タイムレース 1組
        服藤 充希(3) 今治北高
5位 55.19 タイムレース 1組
        横井 大輝(3) 川東中
6位 55.69 タイムレース 1組
        尾崎 壮太(1) 今治北高
7位 57.32 タイムレース 2組
        越智 大翔(3) 大西中
8位 57.79 タイムレース 2組
        染浦 悠人(3) 東予東中
9位 57.81 タイムレース 2組
        小池 一輝(2) 大西中
10位 58.35 タイムレース 3組
        八木 凛太朗(3) 今治南中
11位 58.46 タイムレース 2組
        秋月 丈(2) 川東中
12位 58.60 タイムレース 4組
        矢野 琳太郎(2) 近見中
13位 59.07 タイムレース 3組
        村上 宝真(3) 近見中
14位 60.18 タイムレース 3組
        木山 颯太(3) 近見中
15位 60.43 タイムレース 3組
        村上 裕太(3) 大島中
16位 60.47 タイムレース 2組
        森田 慎也:四国中央市陸協
17位 60.51 タイムレース 4組
        越智 優心(3) 東予東中
18位 61.12 タイムレース 2組
        問谷 祐介(3) 今治工高
19位 61.73 タイムレース 3組
        村上 大貴(3) 大西中
20位 62.72 タイムレース 3組
        永井 悠介(3) 川東中
21位 64.39 タイムレース 3組
        村上 奨(2) 大島中
22位 64.55 タイムレース 4組
        原 圭輝(2) 近見中
23位 64.79 タイムレース 4組
        日高 大輝(2) 近見中
24位 66.75 タイムレース 4組
        神野 良太(1) 東予東中
25位 68.91 タイムレース 4組
        矢原 結人(2) 東予東中
26位 76.33 タイムレース 4組
        西山 吏玖(2) 東予東中
ランキング
1位 2.00.73 タイムレース 1組
        越智 劉(3) 大西中
2位 2.02.74 タイムレース 1組
        長谷川 拓也:今治ク
3位 2.02.78 タイムレース 2組
        山田 哲平(3) 今治北高
4位 2.03.76 タイムレース 1組
        木村 圭太:今治ク
5位 2.04.70 タイムレース 1組
        伊藤 翔馬(1) 今東中等高
6位 2.07.61 タイムレース 2組
        酒井 央佑(3) 朝倉中
7位 2.08.14 タイムレース 2組
        宗次 拓己(3) 川之江南中
8位 2.08.16 タイムレース 2組
        西川 天馬(1) 今治北高
9位 2.08.17 タイムレース 2組
        酒井 寛次(2) 今治南高
10位 2.09.52 タイムレース 1組
        矢野 修大(1) 今治北高
11位 2.09.83 タイムレース 2組
        山岡 洸心(2) 東予東中
12位 2.10.24 タイムレース 2組
        山本 樹(3) 今治南高
13位 2.11.48 タイムレース 1組
        伊藤 広志:四国中央市陸協
14位 2.11.90 タイムレース 4組
        住田 凌真:弓削商船高専
15位 2.12.60 タイムレース 2組
        池内 凌斗(2) 今治工高
16位 2.12.66 タイムレース 1組
        尾崎 哉太(3) 今治精華高
17位 2.16.69 タイムレース 3組
        方 思駿(3) 今治西中
18位 2.17.56 タイムレース 3組
        池田 頼哉(1) 今治北高
19位 2.19.71 タイムレース 3組
        斎藤 弘哉(1) 四国中央AC
20位 2.23.85 タイムレース 3組
        村上 奏音(3) 大島中
21位 2.24.90 タイムレース 3組
        青野 海柊(1) 今東中等高
22位 2.25.77 タイムレース 4組
        久門 翔太(2) 今東中等高
23位 2.26.28 タイムレース 4組
        吉村 竜二(3) 東予東中
24位 2.30.92 タイムレース 3組
        村上 裕太(3) 大島中
25位 2.33.17 タイムレース 4組
        五輪 太郎(2) 今治南中
26位 2.35.01 タイムレース 4組
        日高 大輝(2) 近見中
27位 2.36.36 タイムレース 3組
        鎌倉 尊(1) 四国中央AC
28位 2.41.83 タイムレース 4組
        川村 唯人(1) 四国中央AC
ランキング
1位 4.14.88 タイムレース 1組
        越智 劉(3) 大西中
2位 4.17.87 タイムレース 1組
        山田 哲平(3) 今治北高
3位 4.18.71 タイムレース 1組
        島田 悠史(3) 新居浜西中
4位 4.22.15 タイムレース 1組
        池田 龍飛(3) 今治工高
5位 4.23.41 タイムレース 1組
        西川 天馬(1) 今治北高
6位 4.23.74 タイムレース 1組
        白石 蒼真(3) 今治南中
7位 4.24.94 タイムレース 1組
        高橋 蓮二郎(3) 大西中
8位 4.25.57 タイムレース 1組
        宗次 拓己(3) 川之江南中
9位 4.29.43 タイムレース 1組
        山岡 洸心(2) 東予東中
10位 4.32.38 タイムレース 1組
        池田 頼哉(1) 今治北高
11位 4.33.08 タイムレース 1組
        西原 拓未(2) 新居浜工高
12位 4.35.99 タイムレース 1組
        渡辺 樹(3) 新居浜西中
13位 4.37.51 タイムレース 2組
        志賀 陽輝(3) 東予東中
14位 4.37.84 タイムレース 2組
        池田 篤生(3) 新居浜西中
15位 4.38.05 タイムレース 1組
        矢野 修大(1) 今治北高
16位 4.39.44 タイムレース 2組
        加地 隼平(2) 川東中
17位 4.39.58 タイムレース 2組
        池内 凌斗(2) 今治工高
18位 4.39.67 タイムレース 2組
        山本 陽滉(2) 今治南中
19位 4.39.80 タイムレース 2組
        谷口 凛三(3) 川東中
20位 4.43.67 タイムレース 2組
        岡田 翔(2) 大島中
21位 4.44.41 タイムレース 2組
        斎藤 弘哉(1) 四国中央AC
22位 4.47.73 タイムレース 2組
        原 圭輝(2) 近見中
23位 4.48.16 タイムレース 2組
        村上 奏音(3) 大島中
24位 4.48.76 タイムレース 2組
        合田 史樹(2) 東予東中
25位 4.49.65 タイムレース 2組
        伊藤 龍太郎(3) 大西中
26位 4.52.77 タイムレース 2組
        久木 瑛翔(2) 東予東中
27位 4.52.81 タイムレース 2組
        村上 大貴(3) 大西中
28位 4.53.53 タイムレース 3組
        前川 侑大(1) 東予東中
29位 4.54.16 タイムレース 2組
        越智 優心(3) 東予東中
30位 4.55.03 タイムレース 3組
        佐久間 一樹(2) 川之江南中
31位 4.55.10 タイムレース 3組
        吉村 竜二(3) 東予東中
32位 4.55.93 タイムレース 3組
        渡部 大地(2) 大西中
33位 5.01.74 タイムレース 3組
        五輪 太郎(2) 今治南中
34位 5.06.67 タイムレース 3組
        佐伯 空叶(1) 東予東中
35位 5.08.97 タイムレース 3組
        渡部 総介(2) 東予東中
36位 5.11.97 タイムレース 3組
        猪川 景悟(2) 川東中
37位 5.19.99 タイムレース 3組
        稲井 一真(2) 東予東中
38位 5.31.71 タイムレース 3組
        池本 斗央摩(2) 今治西中
39位 5.32.56 タイムレース 3組
        大西 優輝(1) 東予東中
40位 5.38.31 タイムレース 3組
        伊藤 修汰(1) 新居浜西高定時
41位 6.20.47 タイムレース 3組
        阪中 健政(2) 川之江北中
ランキング
1位 9.24.95 決勝
        島田 悠史(3) 新居浜西中
2位 9.32.82 決勝
        中屋 陽向(3) 中萩中
3位 9.41.82 決勝
        志賀 陽輝(3) 東予東中
4位 9.46.13 決勝
        池田 篤生(3) 新居浜西中
5位 9.47.09 決勝
        渡辺 樹(3) 新居浜西中
6位 9.51.96 決勝
        谷口 凛三(3) 川東中
7位 9.57.58 決勝
        白石 里輝(2) 中萩中
8位 9.59.54 決勝
        村上 創思(3) 東予東中
9位 10.04.28 決勝
        岡田 翔(2) 大島中
10位 10.09.96 決勝
        鈴木 大夢(3) 中萩中
11位 10.21.88 決勝
        桧垣 慧(3) 北郷中
12位 10.22.71 決勝
        渡部 大地(2) 大西中
13位 11.20.62 決勝
        猪川 景悟(2) 川東中
ランキング
1位 15.22.96 決勝
        水津 智哉(2) 今治北高
2位 15.33.27 決勝
        広瀬 弘汰(3) 今治北高
3位 15.41.94 決勝
        須田 賢(2) 今治北高
4位 15.51.38 決勝
        越智 新(3) 今治北高
5位 15.53.51 決勝
        清水 倭(2) 今治北高
6位 16.00.00 決勝
        篠崎 平良(3) 今治北高
7位 16.00.66 決勝
        桝矢 琉聖(2) 今治北高
8位 16.21.06 決勝
        岩重 功輝(3) 今治北高
9位 16.48.66 決勝
        井村 慎之介(2) 今治北高
10位 16.50.03 決勝
        宮本 雅弘(2) 今治北高
11位 17.08.16 決勝
        三鍋 隆志:四国中央AC
12位 17.49.03 決勝
        西山 真一(2) 今治北高
13位 17.58.61 決勝
        山本 樹(3) 今治南高
ランキング
1位 18.31(-1.6) 決勝
        樋口 遥斗(1) 今東中等高
ランキング
1位 17.41(-0.6) タイムレース 1組
        篠原 良祐(3) 川之江南中
2位 17.55(-0.6) タイムレース 1組
        阿部 泉吹(3) 今治日吉中
3位 18.06(-0.6) タイムレース 1組
        村上 宝真(3) 近見中
4位 18.20(-0.6) タイムレース 1組
        佐藤 晟(3) 今治日吉中
5位 18.70(-0.7) タイムレース 2組
        有坂 滉一朗(3) 今治南中
6位 18.86(-0.6) タイムレース 1組
        伊藤 駿(3) 川東中
7位 19.42(-0.6) タイムレース 1組
        木山 颯太(3) 近見中
8位 19.67(-0.7) タイムレース 2組
        秋山 陽登(2) 今治日吉中
9位 20.78(-0.7) タイムレース 2組
        中野 琉生(2) 川東中
10位 21.22(-0.7) タイムレース 2組
        塚本 倖徠(3) 近見中
11位 22.29(-0.7) タイムレース 2組
        曽我 瑛進(2) 今治日吉中
ランキング
1位 58.08 決勝
        伊藤 壮吾(3) 三島高
2位 58.11 決勝
        桧垣 一颯(3) 今治北高
3位 59.67 決勝
        内山 京俊(2) 今治北高
4位 63.77 決勝
        中村 瑛士郎(3) 今治北高
ランキング
1位 9.54.10 決勝
        平家 知典:県庁遊走会
2位 10.05.24 決勝
        青野 勇紀:愛媛陸協
3位 10.15.55 決勝
        長谷川 拓也:今治ク
4位 10.50.51 決勝
        西山 太一:西条市陸協
5位 11.09.52 決勝
        石川 祐太:愛媛陸協
6位 11.30.57 決勝
        稲見 斗汰(1) 弓削商船高専
ランキング
1位 45.17 タイムレース 1組
       弓削商船高専
2位 45.59 タイムレース 1組
       新居浜川東中
3位 46.46 タイムレース 1組
       今治工高
4位 47.11 タイムレース 1組
       今治南中
5位 47.79 タイムレース 1組
       四国中央川之江南中
6位 49.07 タイムレース 2組
       今治大島中
7位 49.26 タイムレース 2組
       今治南高
8位 50.71 タイムレース 2組
       今治近見中
9位 52.23 タイムレース 2組
       四国中央土居中
ランキング
1位 3.43.08 決勝
       今治ク
ランキング
1位 1.75 決勝
        山田 愛斗(2) 今治工高
2位 1.70 決勝
        鶴川 貴史:愛媛陸協
2位 1.70 決勝
        家久 真琴(2) 西条農高
4位 1.65 決勝
        石丸 太絆(2) 今治南中
4位 1.65 決勝
        飯野 優心(3) 今治西中
6位 1.55 決勝
        黒川 勇真(3) 今治日吉中
6位 1.55 決勝
        大西 春太(1) 川之江高
ランキング
1位 6.40(0.3) 決勝
        佐々木 景亮(3) 今治立花中
2位 6.38(0.7) 決勝
        伊藤 光佑(3) 今治工高
3位 6.27(-0.4) 決勝
        長井 耕太郎(3) 今治西中
4位 5.81(0.9) 決勝
        藤原 翔一(4) 弓削商船高専
5位 5.76(-0.4) 決勝
        鈴木 勇輝(1) 川之江高
6位 5.63(-0.4) 決勝
        脇 惟斗(1) 川之江高
7位 5.51(-0.7) 決勝
        原 迅也(1) 今治北高
8位 5.47(1.3) 決勝
        広瀬 清志郎(3) 今治工高
9位 4.99(0.1) 決勝
        大西 幹太(3) 四国中央川之江南中
10位 4.93(-0.2) 決勝
        坂原 里空(3) 今治南中
11位 4.84(0.0) 決勝
        山本 遥貴(2) 今治日吉中
12位 4.66(-0.4) 決勝
        中川 恵也(1) 今治北高
13位 4.55(-0.5) 決勝
        川上 直之(1) 今治工高
14位 4.50(0.0) 決勝
        塚本 倖徠(3) 今治近見中
15位 4.40(-0.9) 決勝
        矢野 琳太郎(2) 今治近見中
16位 4.38(-0.5) 決勝
        藤田 貫太(4) 西条高
17位 4.27(1.3) 決勝
        伊藤 崚(2) 新居浜川東中
18位 4.03(0.8) 決勝
        宮下 隼人(3) 今治南高
ランキング
1位 12.47(-0.1) 決勝
        伊藤 光佑(3) 今治工高
2位 11.77(-0.3) 決勝
        曽我 晴臣(3) 今治日吉中
3位 10.60(0.0) 決勝
        中川 恵也(1) 今治北高
4位 10.47(-0.4) 決勝
        坂原 里空(3) 今治南中
5位 10.42(-0.2) 決勝
        川上 直之(1) 今治工高
ランキング
1位 11.46 決勝【中学】
        松本 佳汰(3) 今治大島中
2位 11.34 決勝
        熊野 葵(3) 土居高
3位 9.60 決勝【中学】
        平松 心良(2) 今治日吉中
4位 9.56 決勝
        永森 将来:愛媛陸協
5位 9.07 決勝【中学】
        八幡 和磨(3) 四国中央AC
6位 8.72 決勝【中学】
        末広 虎大朗(2) 今治大島中
7位 8.46 決勝【中学】
        亀田 煌雅(2) 今治近見中
8位 8.44 決勝【中学】
        村上 湘也(2) 今治大島中
9位 8.12 決勝【中学】
        村井 鉄信(3) 今治近見中
10位 7.55 決勝【中学】
        木原 悠仁(3) 今治日吉中
11位 7.54 決勝【中学】
        永井 悠介(3) 新居浜川東中
12位 6.82 決勝【中学】
        三瀬 海斗(2) 今治日吉中
13位 5.71 決勝【中学】
        松木 絢斗(3) 今治近見中
14位 5.58 決勝【中学】
        松木 響世(2) 四国中央土居中
15位 5.51 決勝【中学】
        山下 晃太郎(2) 西条東予東中
16位 4.92 決勝【中学】
        安藤 来輝(2) 西条東予東中
17位 3.15 決勝【中学】
        井川 秋輝(2) 四国中央川之江北中
ランキング
1位 33.76 決勝【高校】
        田窪 一翔(1) 今治明徳高
2位 31.72 決勝【高校】
        大沢 闘夢(1) 今治工高
3位 29.90 決勝
        越智 奏太(3) 今治北高
4位 17.66 決勝【中学】
        村井 鉄信(3) 今治近見中
5位 13.40 決勝【中学】
        亀田 煌雅(2) 今治近見中
6位 11.52 決勝【中学】
        松木 絢斗(3) 今治近見中
ランキング
1位 40.76 決勝【高校】
        清水 煌世(2) 今治工高
2位 23.73 決勝【高校】
        千 和真(2) 今治工高
3位 12.99 決勝
        青野 剛士(1) 土居高
ランキング
1位 65.55 決勝
        相原 大聖:東京陸協
2位 43.89 決勝
        斎藤 拓歩(3) 土居高
3位 40.70 決勝
        永森 将来:愛媛陸協
4位 40.30 決勝
        吉岡 将門(2) 新居浜工高
5位 39.70 決勝
        大沢 闘夢(1) 今治工高
6位 39.04 決勝
        青野 航大(3) 今治工高
7位 36.38 決勝
        青井 隼祐(2) 今治工高
ランキング
1位 12.90(0.9) タイムレース 1組
        飛鷹 心暖(3) 四国中央AC
2位 12.97(0.9) タイムレース 1組
        安藤 玲奈(3) 清心中
3位 13.27(0.9) タイムレース 1組
        大西 璃音(2) 川之江南中
4位 13.32(0.9) タイムレース 1組
        森下 さくら(2) 四国中央AC
5位 13.44(0.9) タイムレース 1組
        山川 咲妃菜(3) 川之江南中
6位 13.52(0.9) タイムレース 1組
        増田 姫奈(3) 今治北高
7位 13.63(0.5) タイムレース 2組
        伊藤 菫(3) 川之江南中
8位 13.75(0.9) タイムレース 1組
        松本 梨愛(3) 今東中等高
9位 13.84(0.0) タイムレース 7組
        広岡 里穂(2) 今治日吉中
10位 13.86(0.5) タイムレース 2組
        大西 海優(1) 四国中央AC
11位 13.87(0.7) タイムレース 3組
        喜田 有亜奈(3) 四国中央AC
12位 13.95(0.7) タイムレース 3組
        小沢 咲(2) 今治西中
13位 14.01(0.5) タイムレース 2組
        玉井 亜侑(2) 今治西中
14位 14.06(0.5) タイムレース 2組
        村上 萌唯(3) 土居中
15位 14.13(0.4) タイムレース 4組
        石川 瞳(2) 四国中央AC
16位 14.19(0.5) タイムレース 2組
        朝比奈 記子(3) 今治西中
17位 14.20(0.7) タイムレース 3組
        定由 いちか(1) 四国中央AC
18位 14.21(0.5) タイムレース 2組
        合田 朱利(1) 川之江高
19位 14.23(0.7) タイムレース 3組
        西原 雛妃(2) 川東中
20位 14.30(0.5) タイムレース 2組
        村上 詩歩(1) 今治北高
21位 14.33(0.4) タイムレース 4組
        辻 日暖(2) 四国中央AC
22位 14.35(1.1) タイムレース 5組
        石野 花歩(2) 川東中
22位 14.35(1.1) タイムレース 5組
        合田 琴葉(2) 四国中央AC
24位 14.39(0.9) タイムレース 1組
        諸江 彩夏(1) 今治南高
25位 14.40(0.4) タイムレース 4組
        森実 みゆ(2) 川之江北中
26位 14.41(0.5) タイムレース 2組
        日浅 萌(2) 東予東中
27位 14.44(1.1) タイムレース 5組
        小野 紗楽(2) 川東中
28位 14.45(0.7) タイムレース 3組
        長野 りあ(2) 東予東中
29位 14.48(0.7) タイムレース 3組
        久次米 咲希(2) 東予東中
30位 14.50(0.4) タイムレース 4組
        越智 友咲菜(2) 東予東中
31位 14.51(0.7) タイムレース 3組
        山内 結愛(2) 川東中
32位 14.60(1.1) タイムレース 5組
        渡部 美結(1) 四国中央AC
33位 14.63(1.1) タイムレース 5組
        星川 紗弥佳(2) 四国中央AC
34位 14.66(1.1) タイムレース 5組
        藤川 優菜(2) 川之江南中
35位 14.68(0.4) タイムレース 4組
        岸本 陽菜夕(3) 今治西中
36位 14.69(0.0) タイムレース 7組
        三谷 志歩(1) 東予東中
37位 14.85(-0.6) タイムレース 6組
        豊嶋 優維(1) 四国中央AC
38位 14.93(0.7) タイムレース 3組
        神野 有理愛(2) 川東中
39位 15.01(-0.6) タイムレース 6組
        三浦 遥(2) 今治南高
40位 15.09(0.0) タイムレース 7組
        山本 紗季(1) VIVID
41位 15.15(-0.6) タイムレース 6組
        清水 ひより(1) 大西中
42位 15.20(-0.6) タイムレース 6組
        渡部 萌香(3) 今治西中
43位 15.26(-0.6) タイムレース 6組
        高木 彩葉(2) 川之江北中
44位 15.40(-0.6) タイムレース 6組
        稲井 萌心(2) 東予東中
45位 15.51(0.0) タイムレース 7組
        寺田 乃々葉(1) 東予東中
46位 15.61(-0.6) タイムレース 6組
        杉山 陽向(2) 川東中
47位 15.75(1.1) タイムレース 5組
        小野 桃花(1) 川之江高
48位 15.78(0.0) タイムレース 7組
        田野 桃愛(2) 四国中央AC
49位 15.84(0.0) タイムレース 7組
        寒田 陽彩(3) 東予東中
50位 16.65(0.0) タイムレース 7組
        近藤 ひなの(2) 土居高
ランキング
1位 26.51(1.0) タイムレース 1組
        飛鷹 心暖(3) 四国中央AC
2位 27.29(1.0) タイムレース 1組
        森下 さくら(2) 四国中央AC
3位 27.57(1.0) タイムレース 1組
        山川 咲妃菜(3) 川之江南中
4位 27.73(1.0) タイムレース 1組
        篠崎 吹花(2) 大西中
5位 27.79(0.5) タイムレース 2組
        大西 璃音(2) 川之江南中
6位 28.01(1.0) タイムレース 1組
        村上 瑛美(2) 今治北高
7位 28.57(1.1) タイムレース 3組
        広岡 里穂(2) 今治日吉中
8位 28.79(1.0) タイムレース 1組
        利藤 柚南(2) 川之江高
9位 29.34(0.5) タイムレース 2組
        朝比奈 記子(3) 今治西中
10位 29.52(0.5) タイムレース 2組
        日浅 萌(2) 東予東中
11位 29.58(0.5) タイムレース 2組
        山内 結愛(2) 川東中
12位 29.86(0.5) タイムレース 2組
        長野 りあ(2) 東予東中
13位 29.89(0.5) タイムレース 2組
        久次米 咲希(2) 東予東中
14位 29.92(1.1) タイムレース 3組
        玉井 亜侑(2) 今治西中
15位 29.96(1.1) タイムレース 3組
        小野 紗楽(2) 川東中
16位 30.11(1.0) タイムレース 1組
        浜川 杏理(1) 今治南高
17位 30.16(0.5) タイムレース 2組
        北条 琴海(2) 川之江北中
18位 30.37(1.1) タイムレース 3組
        藤川 優菜(2) 川之江南中
19位 30.71(1.1) タイムレース 3組
        岸本 陽菜夕(3) 今治西中
20位 30.92(1.1) タイムレース 3組
        大西 凛佳(2) VIVID
21位 31.75(1.1) タイムレース 3組
        渡部 萌香(3) 今治西中
ランキング
1位 64.57 決勝
        越智 優奈(2) 今治北高
2位 66.08 決勝
        篠崎 吹花(2) 大西中
3位 73.58 決勝
        村越 楓(1) 今治北高
ランキング
1位 2.23.10 タイムレース 3組
        御手洗 心菜(2) 大西中
2位 2.24.51 タイムレース 1組
        越智 優花(2) 今治北高
3位 2.26.97 タイムレース 1組
        杉本 和巴(3) 今治北高
4位 2.27.63 タイムレース 2組
        瀬野 千聖(1) 今治北高
5位 2.27.97 タイムレース 3組
        渡辺 みずき(2) 今治北高
6位 2.28.08 タイムレース 2組
        桧垣 咲衣(2) 今治北高
7位 2.29.01 タイムレース 3組
        原 千桜(2) 今治北高
8位 2.30.16 タイムレース 2組
        武田 唯愛(2) 東予東中
9位 2.36.74 タイムレース 2組
        鎌田 結姫乃(3) 東予東中
10位 2.38.00 タイムレース 1組
        桧垣 和奏(2) 今治北高
11位 2.39.61 タイムレース 1組
        久保 美空(2) 近見中
12位 2.40.99 タイムレース 3組
        深川 柚稀(2) 川之江南中
13位 2.41.95 タイムレース 2組
        寺尾 咲音(3) 新居浜西中
14位 2.42.85 タイムレース 1組
        加藤 柚(3) 川之江南中
15位 2.44.26 タイムレース 3組
        松永 真季(2) 今東中等高
16位 2.45.81 タイムレース 2組
        鳥生 瞳月(2) 今治西中
17位 2.55.07 タイムレース 2組
        久保 めい(2) 川之江南中
ランキング
1位 4.51.20 タイムレース 1組
        御手洗 心菜(2) 大西中
2位 4.51.46 タイムレース 1組
        瀬野 千聖(1) 今治北高
3位 4.51.62 タイムレース 1組
        原 千桜(2) 今治北高
4位 4.53.47 タイムレース 1組
        杉本 和巴(3) 今治北高
5位 5.01.63 タイムレース 1組
        越智 優花(2) 今治北高
6位 5.02.92 タイムレース 1組
        武田 唯愛(2) 東予東中
7位 5.08.05 タイムレース 1組
        渡辺 みずき(2) 今治北高
8位 5.15.15 タイムレース 1組
        桧垣 咲衣(2) 今治北高
9位 5.16.50 タイムレース 1組
        尾上 ひなの(1) 今東中等高
10位 5.18.89 タイムレース 1組
        鎌田 結姫乃(3) 東予東中
11位 5.21.40 タイムレース 1組
        桧垣 和奏(2) 今治北高
12位 5.21.97 タイムレース 2組
        清水 ひより(1) 大西中
13位 5.24.55 タイムレース 1組
        渡辺 未菜(3) 川東中
14位 5.32.33 タイムレース 2組
        久保 美空(2) 近見中
15位 5.34.54 タイムレース 2組
        川崎 愛菜(1) 今治日吉中
16位 5.35.71 タイムレース 2組
        阿部 琉寿羅(2) 今東中等高
17位 5.36.31 タイムレース 1組
        寺尾 咲音(3) 新居浜西中
18位 5.38.96 タイムレース 2組
        岩本 なぎ(1) 大西中
19位 5.39.84 タイムレース 2組
        鳥生 瞳月(2) 今治西中
20位 5.40.35 タイムレース 2組
        松永 真季(2) 今東中等高
21位 5.42.01 タイムレース 2組
        安野 愛菜(1) 大西中
22位 5.48.09 タイムレース 2組
        加藤 柚(3) 川之江南中
23位 5.59.02 タイムレース 2組
        篠原 凛(3) 土居高
24位 5.59.97 タイムレース 2組
        稲井 芽衣(2) 東予東中
25位 6.01.80 タイムレース 2組
        杉山 陽向(2) 川東中
26位 6.02.88 タイムレース 2組
        寒田 陽彩(3) 東予東中
27位 6.27.61 タイムレース 2組
        小松 楓花(2) 川之江北中
ランキング
1位 19.03(0.5) 決勝
        平尾 伶音(2) 今治北高
2位 21.26(0.5) 決勝
        妻鳥 ゆらら(1) 川之江高
3位 26.67(0.5) 決勝
        松村 華蓮(1) 川之江高
ランキング
1位 16.49(0.3) タイムレース 1組
        赤尾 美玲(3) 今治西中
2位 16.55(0.3) タイムレース 1組
        島村 美菜未(3) 川之江南中
3位 17.03(-0.5) タイムレース 2組
        喜田 有亜奈(3) 四国中央AC
4位 17.64(0.3) タイムレース 1組
        西原 雛妃(2) 川東中
5位 18.02(0.3) タイムレース 1組
        玉井 恵和(3) 近見中
6位 18.08(0.3) タイムレース 1組
        次田 華(3) 川之江南中
7位 18.10(-0.5) タイムレース 2組
        野田 結衣(3) 中萩中
8位 18.17(-0.5) タイムレース 2組
        渡部 美結(1) 四国中央AC
9位 18.96(-0.5) タイムレース 2組
        矢野 心晴(3) 近見中
10位 20.60(-0.5) タイムレース 2組
        岩崎 楓恋(3) 近見中
ランキング
1位 53.84 決勝
        渡辺 紗寧(2) 今治南高
ランキング
1位 80.33 決勝
        鈴木 葉月(3) 土居高
ランキング
1位 52.60 決勝
       四国中央川之江南中
2位 53.88 決勝
       四国中央AC A
3位 53.91 決勝
       今治西中
4位 54.16 決勝
       四国中央AC B
5位 55.23 決勝
       今治日吉中
6位 55.83 決勝
       今治南高
7位 56.16 決勝
       今治近見中
ランキング
1位 1.50 決勝
        黒川 紗奈(2) 西条東予東中
1位 1.50 決勝
        藤田 彩世(2) 川之江高
3位 1.40 決勝
        稲岡 柚那(3) 四国中央川之江南中
4位 1.35 決勝
        小田 彩名(1) 今治南高
5位 1.30 決勝
        大西 莉央(2) 四国中央川之江北中
6位 1.25 決勝
        岩崎 楓恋(3) 今治近見中
6位 1.25 決勝
        玉井 恵和(3) 今治近見中
8位 1.15 決勝
        矢野 心晴(3) 今治近見中
9位 1.10 決勝
        郭 晶(2) 四国中央川之江南中
ランキング
1位 2.70 決勝
        西村 彩依(3) 四国中央川之江南中
2位 2.30 決勝
        合田 朱利(1) 川之江高
3位 2.10 決勝
        高橋 生羽(2) 四国中央川之江南中
ランキング
1位 5.11(0.4) 決勝
        田房 真歩(3) 弓削商船高専
2位 4.95(-0.3) 決勝
        伊藤 菫(3) 四国中央川之江南中
3位 4.71(1.1) 決勝
        大西 海優(1) 四国中央AC
4位 4.32(-0.2) 決勝
        石川 瞳(2) 四国中央AC
5位 4.29(1.3) 決勝
        辻 日暖(2) 四国中央AC
6位 4.18(-0.1) 決勝
        古本 莉々(3) 新居浜西中
7位 4.14(0.4) 決勝
        石野 花歩(2) 新居浜川東中
8位 4.12(0.3) 決勝
        山川 夏華(2) 四国中央川之江南中
9位 3.97(1.2) 決勝
        豊嶋 優維(1) 四国中央AC
10位 3.94(1.6) 決勝
        大西 莉央(2) 四国中央川之江北中
11位 3.81(0.3) 決勝
        高木 彩葉(2) 四国中央川之江北中
12位 3.35(0.3) 決勝
        鈴木 彩夏(2) 四国中央川之江北中
13位 3.30(0.3) 決勝
        高津 瑠那(2) 四国中央川之江南中
ランキング
1位 10.79(0.5) 決勝
        田房 真歩(3) 弓削商船高専
2位 9.53(-0.1) 決勝
        越智 優奈(2) 今治北高
ランキング
1位 11.00 決勝
        弘瀬 未有(3) 新居浜中萩中
2位 9.09 決勝
        岸下 咲羅(3) 今治立花中
3位 8.87 決勝
        仙波 心(3) 西条東予東中
4位 8.85 決勝
        越智 友咲菜(2) 西条東予東中
5位 8.51 決勝
        由藤 ゆきら(3) 四国中央川之江南中
6位 8.44 決勝
        星川 紗弥佳(2) 四国中央AC
7位 8.03 決勝
        古本 莉々(3) 新居浜西中
8位 7.52 決勝
        薦田 栞奈(2) 四国中央川之江南中
9位 7.40 決勝
        藤石 鈴蘭(2) 今治近見中
10位 7.27 決勝
        楠瀬 美桜(3) 四国中央川之江南中
11位 7.02 決勝
        大西 凛佳(2) VIVID陸上ク
12位 7.00 決勝
        合田 小雪(3) 四国中央AC
13位 6.91 決勝
        松木 紅薫(3) 四国中央土居中
14位 6.59 決勝
        谷 真理那(2) 四国中央川之江北中
15位 6.49 決勝
        曽我部 弥絵(2) 新居浜中萩中
16位 6.14 決勝
        羽場 みさき(2) 四国中央川之江北中
17位 5.99 決勝
        田野 桃愛(2) 四国中央AC
18位 5.71 決勝
        杉本 莉亜羅(3) 新居浜中萩中
ランキング
1位 22.73 決勝
        戒能 茜音(1) 今治明徳高
ランキング
1位 30.94 決勝
        渡辺 朝美(2) 今治南高
2位 26.85 決勝
        青井 英里(2) 今治南高
3位 19.66 決勝
        藤田 舞虹(2) 土居高
4位 12.29 決勝
        岩本 恵那(1) 土居高
ランキング
1位 27.15 決勝
        水野 さくら(1) 弓削商船高専
2位 26.48 決勝
        中山 菜種(3) 新居浜商高
3位 25.75 決勝
        森実 あずみ(2) 川之江高
4位 21.95 決勝
        撫養 和香(2) 今治東中等高
5位 20.89 決勝
        古味 華恋(1) 土居高
6位 19.89 決勝
        藤田 舞虹(2) 土居高
7位 18.50 決勝
        松浦 里桜(1) 今治東中等高

コメント