中予地区陸上競技選手権2022年 速報結果

愛媛県の陸上競技大会速報結果 愛媛県
愛媛県の陸上競技大会速報結果

中予地区陸上競技選手権

会場:愛媛県総合運動公園陸上競技場
開催日:2022年5月14日

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは愛媛県で開催される、中予地区陸上競技選手権の大会結果のページです。

中予地区陸上競技選手権

日本選手権

U16日本選手権

U18日本選手権

北海道
北海道
空知(フェス)
室蘭1
室蘭2
釧路
オホーツク
オホーツク(フェス)
道北
道南
十勝
小樽市民
苫小牧
道央
道央(フェス)
札幌
札幌市民
東北
東北
北日本
青森(秋季)
青森
東青
青森南部
弘前(秋)
西北五
森山
岩手
岩手(県民)
滝沢市
盛岡市民
宮城
仙台市民
秋田
山形
北村山
新庄地区
田川地区
酒田
置賜
福島
会津
相双
相双(秋季)
県北
県南
いわき
いわき(秋)
関東
関東
茨城
水戸市
つくば
石岡
茨城県県南
栃木
佐野市
群馬
埼玉
熊谷市
越谷市
蓮田市
川越市
新座市
川口市民
上尾市
上尾市(冬)
蓮田市
所沢市
さいたま市
鴻巣
千葉
千葉県民
習志野市民
千葉市
銚子市民
市原市
野田市
船橋
船橋市民(春季)
千葉市民
松戸市
杉並区
豊島区
江戸川区
青梅市
江東区
江東区(秋季)
千代田区
西東京
北区
葛飾区
葛飾区(秋)
八王子
渋谷区
西多摩郡
武蔵野市1
武蔵野市2
武蔵野市(秋季)
世田谷区
神奈川
伊勢原市
中郡
藤沢市
大和市
横須賀市民
相模原市民
厚木市
秦野市
県西
綾瀬市
座間市
横浜市
北相
足柄上
川崎
かわさきフェス
山梨(体育祭)
峡中
甲府市
北信越
北陸
新潟
魚沼地域
長岡1
長岡2
三条市民
加茂市
燕市
柏崎
新潟市民
糸魚川
大北スポーツ
佐久地区
諏訪市富士見町
長野(混成)
諏訪地方
諏訪大社
全信州
東信地区
松本市民
北信
上伊那
飯伊
南信
富山県民
富山市民
高岡市民
金沢市民
能美市
白山市民
白山市
小松市
U18小松市
加賀市1
加賀市2
敦賀
東海
東海
静岡
浜松市
沼津市
U17中部
裾野市
東部
西部
中部
愛知
豊橋市民
東三河
豊川市
名古屋地区
三重
松阪
三泗
鈴鹿市
名張市
桑員
伊勢度会
岐阜
岐阜市民
西濃
秋季岐阜
岐阜地区
飛騨
大垣市
近畿
近畿
滋賀
滋賀県民
びわ湖
大津市
彦根市(春)
甲賀市
京都
宮津市
南丹市
三丹
北丹
舞鶴
山城地方
山城
亀岡市
福知山
大阪
東大阪市民
高槻市
夏季五市
春季枚方市
秋季枚方市
豊中市民
堺市
兵庫
阪神
加西市
淡路
伊丹市
伊丹市民
たつの市民
加西市
加古川市
小野市
洲本市
西播
神戸市垂水区
神戸市民
西宮市民
姫路市民
姫路
姫路(スポーツ)
明石市
但馬
尼崎市
小野市
洲本市
奈良
橿原市民
和歌山
田辺西牟婁
海南海草
海南市民
和歌山市
中国
中国
倉吉市東伯郡
米子市
鳥取市
安来市
境港市
西部
大東
益田
全隠岐
石見
大田
邑智郡
邑智郡地域対抗
西中国
出雲市
全隠岐
出雲市
仁多郡
岡山
岡山(カーニバル)
瀬戸内市
津山
備前市
岡山市
倉敷市
備前市
広島
広島県民
福山市
呉市民
呉市
備北地区
広島市
防府市民
光市
山口市
下関市
岩国・柳井・熊毛
岩柳地区
山口(体育)
四国
四国
香川
香川(カーニバル)
中讃
三観
徳島2
阿南市
徳島市
愛媛
愛媛(予選会)
四国西南地域
今治地区
春野記念
高知市1
高知市2
高知市(カーニバル)
高吾
香長
幡多地区
九州
九州
博多の森カーニバル
福岡県民
久留米
福岡市民
大牟田
筑紫地区
小郡
北九州(カーニバル)
北九州市
北九州市民
京築
小郡
国見台(カーニバル)
唐津
長崎
佐世保ジュニア
佐世保市民2
諫早市
天草
大分市
宮崎
みやざき県民
延岡
南九州
日南市民
宮崎市民
鹿児島
鹿児島県民体育
国頭郡
予選 1組 (1.1)
1位 10.66 松浦 慶太(2) 松山大
2位 11.06 高橋 皓己:B&M
3位 11.07 井上 創亮(2) 愛媛大
4位 11.16 石山 大輝(4) 聖カタリナ大
5位 11.20 相原 海斗(3) 済美高
6位 11.20 江藤 羽生(1) 愛媛大
7位 11.24 太田 蓮(2) 松山大
8位 11.28 西村 聡一郎(3) 新田高
9位 11.32 山本 幸永(1) 松山聖陵高
予選 2組 (2.4)
1位 11.02 渡部 哲也(3) 松山北高
2位 11.14 橘 洋城(3) 聖カタリナ大
3位 11.22 渡部 聖恩(3) 松山北高
4位 11.31 田坂 登志貴(3) 松山東高
5位 11.36 菊池 光祐(2) 松山大
6位 11.38 山本 龍弥(3) 松山東高
7位 11.41 直野 航大(3) 聖カタリナ学園高
8位 11.44 瀬藤 直幹(3) 愛媛大
9位 11.48 川本 一輝(3) 愛媛大附中
予選 3組 (0.6)
1位 11.34 三好 伶弥(3) 松山東高
2位 11.45 棈木 廉太朗(3) 愛媛大
3位 11.46 谷本 凌太(3) 松山大
4位 11.58 森 翔哉(2) 新田高
5位 11.60 阿部 響(4) 聖カタリナ大
6位 11.81 室賀 駿一(4) 愛媛大
7位 11.88 高平 晃成(1) 聖カタリナ学園高
 DSQ 迫田 和志(2) 愛媛大
 DNS 大平 千真(3) 松山東高
予選 4組 (1.3)
1位 11.31 中山 雄憂希(1) 松山大
2位 11.58 上田 詩音(3) 聖カタリナ学園高
3位 11.61 石井 斗輝(3) 伊予港南中
4位 11.65 滝本 啓太:愛媛SS
5位 11.76 山岡 悠人(3) 新田高
 DSQ 麓 淳平(2) 済美高
 DNS 西川 快吾(3) 愛媛大
 DSQ 庄島 佑紀(1) 松山大
 DNS 小野 晋治郎(2) 愛媛大
予選 5組 (1.8)
1位 11.25 田村 湧生(2) 済美高
2位 11.54 山本 大地(3) 済美高
3位 11.58 田中 煌亮(3) 愛媛大附中
4位 11.59 村尾 幸哉(3) 松山大
5位 11.71 橋本 侑和(2) 南二中
6位 11.78 谷脇 麻音斗(3) 松山東高
7位 11.87 坂根 悠斗(1) 松山北高
8位 11.96 林 泰輝(1) 松山東高
 DNS 清家 耀(3) 愛媛大
予選 6組 (1.1)
1位 11.44 米虫 達哉(3) 松山北高
2位 11.69 川辺 直征(2) 松山北高
3位 11.77 井手 友郎(2) 松山桑原中
4位 11.83 定由 征司:愛媛SS
5位 11.93 田中 優斗(2) 愛媛大
6位 11.96 節安 悠生(2) 松山中央高
7位 12.04 宮本 迅平(3) 松山城西中
8位 12.10 小松 阿龍(1) 松山東高
 11.56 又多 弥羽(3) 愛媛大
予選 7組 (1.2)
1位 11.72 兼久 雄成(2) 松山北高
2位 11.73 鎌倉 駿希(2) 松山北高
3位 11.87 浅岡 猛斗(2) 伊予高
4位 11.94 木下 颯人(1) 松山東高
5位 12.06 仙波 奈誠(2) 南二中
6位 12.12 麓 春流(3) 新田高
7位 12.19 入口 輝空(2) 松山聖陵高
8位 12.20 矢野 惺稀(3) 松山桑原中
9位 12.29 稲月 紀是(2) 松山北高
予選 8組 (2.1)
1位 11.71 上野 龍羽(1) 松山大
2位 11.78 国松 颯峻(1) 新田高
3位 11.86 伊藤 光大郎(3) 東温重信中
4位 11.88 渡辺 晴葵(2) 愛媛大附高
5位 11.92 黒田 優(3) 松山垣生中
6位 12.00 玉井 蒼汰(3) 砥部中
7位 12.07 山之内 翔哉(3) 松山聖陵高
8位 12.19 大孝 聖弥(3) 松山垣生中
9位 12.38 直野 悠吾(3) 松山西中
予選 9組 (1.6)
1位 12.00 中尾 獅子丸(1) 松山北高
2位 12.04 高野 智哉(3) 松山西中
3位 12.05 高橋 一心(2) 松山聖陵高
4位 12.10 南 圭祐(3) 松山南中
5位 12.18 河村 宙輝(3) 松山西中
6位 12.19 児山 大和(2) 松山西中
7位 12.32 池田 智偲(2) 東温高
8位 12.35 日野 敬太(4) 聖カタリナ大
 DNS 伊鄭 友希(3) 松山勝山中
予選 10組 (-1.5)
1位 12.16 白石 晴大(3) 松山垣生中
2位 12.18 仙波 竜伎(3) 県松山西中等中
3位 12.25 大原 夕聖(1) 松山北高
4位 12.30 中平 樹暉(2) 松山桑原中
5位 12.49 中島 快利(2) 松山城西中
6位 12.50 森 旬輝(3) 松山西中
7位 12.60 重松 春輝(3) 東温高
8位 12.64 堀田 爽太(3) 松山垣生中
9位 12.81 松下 響樹(1) 済美高
予選 11組 (-0.6)
1位 11.91 中矢 匠音(1) 松山東高
2位 12.22 下内 瑞生(3) 東温高
3位 12.46 清本 優貴(2) 愛媛大附中
3位 12.46 相原 幸太郎(3) 松山勝山中
5位 12.50 兵頭 誠悟(3) 松山桑原中
6位 12.51 正木 勇人(2) 新田高
7位 12.54 中田 温輝(1) 済美高
8位 12.89 星川 仁(2) LODESTAR AC
 DNS 松岡 新(2) 伊予港南中
予選 12組 (-0.6)
1位 11.65 窪田 賢心(1) 聖カタリナ学園高
2位 12.50 伊藤 楽(1) 新田高
3位 12.58 寺本 奏琉(3) 松山聖陵高
4位 12.62 渡辺 龍心(3) 松山垣生中
5位 12.66 小林 巧実(2) 伊予港南中
6位 12.68 西岡 賢大(2) 松山桑原中
7位 12.73 岡田 藍良(2) 松山三津浜中
8位 12.96 田川 時成(2) 県松山西中等中
9位 13.15 田中 陽大(1) 愛媛大附高
予選 13組 (-0.4)
1位 12.33 戒能 悠斗(3) 東温高
2位 12.37 佐々木 伸治(3) 南二中
3位 12.46 山中 優翔(3) 愛媛大附高
4位 12.59 村上 歩夢(2) 愛媛大附中
5位 12.65 加藤 然(2) 松山三津浜中
6位 12.67 小山 航平(2) 東温重信中
7位 12.67 安藤 翔大(3) 松山勝山中
8位 12.76 池田 冬輝(3) 松山桑原中
9位 12.78 新見 悠斗(3) 松山西中
予選 14組 (-1.3)
1位 12.55 井上 莞汰(1) 済美高
2位 12.64 山内 啓司(2) 松山北高
3位 12.73 池川 龍之介(3) 松山余土中
4位 12.75 竹内 佑生(2) 松山垣生中
5位 12.80 井門 亮太(2) 愛媛大附高
6位 12.86 片岡 楓冴(3) 南二中
7位 12.96 兼久 陽光(2) 松山余土中
 DNS 福積 煌輝(3) 松山余土中
 DNS 森 優樹(3) 愛媛大附中
予選 15組 (0.8)
1位 12.29 島本 光(1) 済美高
2位 12.66 向山 弘志朗(3) 松山余土中
3位 12.72 上田 耕士:愛媛SS
4位 12.75 奥 悠晟(3) 松山三津浜中
5位 12.78 扇谷 陸斗(2) 松山城西中
6位 12.85 井上 翔太(3) 松山三津浜中
7位 12.91 高田 琉生(1) 愛媛大附高
8位 12.98 佐伯 蓮斗(3) 松山西中
9位 13.20 白石 侑己(1) 松山東高
予選 16組 (0.8)
1位 12.52 中尾 蘭丸(2) 南二中
2位 12.62 松沢 孝二:愛媛SS
3位 12.67 河野 祐毅(3) 南二中
4位 12.83 浅日 翼:B&M
5位 12.87 西本 龍人(1) 新田高
6位 13.01 栗岡 颯太(1) 愛媛大附中
7位 13.02 元木 飛空(2) 松山垣生中
8位 13.06 西内 遥翔(2) 松山勝山中
予選 17組 (0.3)
1位 12.66 二宮 立築(3) 愛媛大附中
2位 12.94 吉川 成樹(3) 松山城西中
3位 13.07 佐伯 謙心(2) 松山城西中
4位 13.21 真鍋 龍太郎(2) 松山垣生中
5位 13.24 東村 悠真(1) LODESTAR AC
6位 13.37 松尾 浩志(1) 松山桑原中
7位 13.40 長谷 歩峰(2) 南二中
8位 13.85 宮内 飛向(2) 松山城西中
予選 18組 (0.6)
1位 13.02 重信 歓二(1) 松山東高
2位 13.11 大西 陸(2) 東温重信中
3位 13.42 安部 伊武己(2) 松山余土中
4位 13.50 小松 幸平(1) 愛媛大附中
5位 13.61 藤田 颯(2) 松山聖陵高
6位 13.63 八巻 楓牙(2) 松山城西中
7位 13.71 隅田 翔馬(2) 松山聖陵高
8位 13.81 中矢 橙吾(2) 松山垣生中
予選 19組 (-0.6)
1位 12.86 中村 祐介(3) 松山久米中
2位 12.99 平井 悠弥(3) 松山西中
3位 13.11 小川 倖太朗(3) 松山久米中
4位 13.44 西森 海斗(3) 松山久米中
5位 13.96 山本 涼介(2) 松山三津浜中
6位 13.99 岡田 大知(2) 松山三津浜中
7位 14.18 尾賀 優太(2) 松山三津浜中
8位 14.29 影浦 音王(1) LODESTAR AC
予選 20組 (-0.7)
1位 12.81 西田 旺雅(3) 松山西中
2位 13.45 井上 倫生(3) 松山三津浜中
3位 14.16 佐々木 開生(2) 伊予港南中
4位 14.47 入江 遥斗(2) 砥部中
5位 14.71 大塚 菖平(1) 愛媛大附中
6位 14.77 石本 篤哉(2) 東温重信中
7位 14.98 砂田 悠貴(2) 松山桑原中
 DNS 黒田 賢信(2) 愛媛大附中
予選 21組 (0.0)
1位 12.30 保手浜 凱(2) 新田高
2位 12.48 菊池 佑太(1) 新田高
3位 12.82 池田 希良人(3) 松山勝山中
4位 13.22 村上 遥哉(3) 松山勝山中
5位 14.28 大木 龍生(1) 松山三津浜中
6位 14.40 大野 智己(1) 東温重信中
7位 16.37 八木 将輝(2) 松山三津浜中
 DNS 岡田 哲昌(1) 伊予港南中
予選 22組 (-0.1)
1位 12.43 井手 琉音(3) 松山城西中
2位 12.61 小沢 悠哉(2) 松山中央高
3位 13.03 熊野 蒼李(3) 伊予港南中
4位 13.59 藤城 瑛大(1) 松山工高
5位 13.88 山口 廉人(1) 伊予港南中
6位 14.49 足利 和樹(1) 松山三津浜中
7位 14.57 日野 翔太(2) 松山三津浜中
 DSQ 浪下 萱太(3) 松山勝山中
予選 23組 (0.5)
1位 12.05 浅川 迅介(1) 新田高
2位 12.45 東岡 心輝(1) 新田高
3位 13.13 林 翔太郎(1) 伊予港南中
4位 14.35 福岡 海玖(1) 県松山西中等中
5位 14.72 高木 悠生(1) 松山三津浜中
6位 14.97 若城 隼翔(1) 松山三津浜中
7位 18.51 上石 匡悟(1) 松山三津浜中
 DNS 渡部 佳澄(3) 松山北高
予選 24組 (0.4)
1位 12.85 仙波 大雅(1) 新田高
2位 13.32 宇都宮 充(1) 新田高
3位 13.65 緒方 紀人(1) 松山三津浜中
4位 13.83 児玉 大地(3) 松山勝山中
5位 13.92 山下 章太(1) 伊予港南中
6位 13.97 和田 悠佑(1) 県松山西中等中
7位 14.54 坂本 幸史朗(1) 県松山西中等中
8位 14.77 若江 竜志(1) 松山三津浜中
決勝 (0.9)
1位 10.63 松浦 慶太(2) 松山大
2位 10.96 高橋 皓己:B&M
3位 11.02 渡部 哲也(3) 松山北高
4位 11.07 相原 海斗(3) 済美高
5位 11.12 井上 創亮(2) 愛媛大
6位 11.26 江藤 羽生(1) 愛媛大
7位 11.28 橘 洋城(3) 聖カタリナ大
 DNS 石山 大輝(4) 聖カタリナ大
予選 1組 (-0.1)
1位 22.76 相原 海斗(3) 済美高
2位 22.83 渡部 聖恩(3) 松山北高
3位 22.90 岡田 樹(2) 新田高
4位 22.95 三好 伶弥(3) 松山東高
5位 22.96 静野 晃樹(3) 新田高
6位 23.25 直野 航大(3) 聖カタリナ学園高
7位 23.29 瀬藤 直幹(3) 愛媛大
8位 23.50 山本 龍弥(3) 松山東高
 DNS 江藤 羽生(1) 愛媛大
予選 2組 (0.5)
1位 22.97 大塚 爽琉(2) 新田高
2位 22.99 池本 昂輝(2) 聖カタリナ学園高
3位 23.54 石井 斗輝(3) 伊予港南中
4位 23.58 森 翔哉(2) 新田高
5位 23.63 兼久 雄成(2) 松山北高
6位 23.74 窪田 賢心(1) 聖カタリナ学園高
7位 24.21 室賀 駿一(4) 愛媛大
8位 24.70 小松 阿龍(1) 松山東高
 DNS 伊藤 朔太郎(3) 松山北高
予選 3組 (1.4)
1位 23.39 田中 煌亮(3) 愛媛大附中
2位 23.59 十川 凌(2) 済美高
3位 23.78 井手 友郎(2) 松山桑原中
4位 24.01 江熊 壮太(2) 松山中央高
5位 24.01 中矢 匠音(1) 松山東高
6位 24.17 川辺 直征(2) 松山北高
7位 24.41 小西 璃空(3) 松山三津浜中
8位 24.41 坂根 悠斗(1) 松山北高
9位 29.49 近藤 大河(3) 松山城西中
予選 4組 (0.0)
1位 23.76 折手 壮太(3) 松山東高
2位 23.93 国松 颯峻(1) 新田高
3位 24.72 仙波 竜伎(3) 県松山西中等中
4位 24.84 河野 芯矢(1) 愛媛大附高
5位 24.91 河村 宙輝(3) 松山西中
6位 24.98 渡辺 晴葵(2) 愛媛大附高
7位 25.12 白石 晴大(3) 松山垣生中
8位 26.02 山之内 温紀(3) 東温高
予選 5組 (-1.0)
1位 24.57 中尾 獅子丸(1) 松山北高
2位 24.60 白形 謙(3) 砥部中
3位 24.79 正木 勇人(2) 新田高
4位 24.87 玉井 蒼汰(3) 砥部中
5位 25.09 中平 樹暉(2) 松山桑原中
6位 25.18 児山 大和(2) 松山西中
7位 25.48 井上 莞汰(1) 済美高
 DNS 長尾 悠悟(1) 松山北高
予選 6組 (-0.2)
1位 24.61 仙波 奈誠(2) 南二中
2位 24.65 門屋 直太郎(3) 南二中
3位 25.35 中田 温輝(1) 済美高
4位 25.88 小沢 悠哉(2) 松山中央高
5位 25.95 高岡 大悟(3) 愛媛大附中
6位 26.34 田川 時成(2) 県松山西中等中
7位 26.73 西本 龍人(1) 新田高
8位 27.07 松下 響樹(1) 済美高
予選 7組 (-1.4)
1位 25.60 渡辺 龍心(3) 松山垣生中
2位 25.65 中島 快利(2) 松山城西中
3位 25.93 竹内 佑生(2) 松山垣生中
4位 25.93 戒能 悠斗(3) 東温高
5位 26.38 西岡 賢大(2) 松山桑原中
6位 26.80 奥 悠晟(3) 松山三津浜中
7位 27.11 寺岡 礼登(1) 愛媛大附高
8位 27.41 川西 悠介(2) 伊予港南中
予選 8組 (-0.9)
1位 26.57 田中 陽大(1) 愛媛大附高
2位 26.84 宮居 春樹(3) 松山南中
3位 27.36 宮内 飛向(2) 松山城西中
4位 27.68 平木 裕成(1) 松山中央高
5位 27.91 真鍋 龍太郎(2) 松山垣生中
6位 28.63 中矢 橙吾(2) 松山垣生中
7位 30.55 石本 篤哉(2) 東温重信中
 DNS 松岡 新(2) 伊予港南中
予選 9組 (0.1)
1位 23.38 泉田 陸斗(1) 松山北高
2位 24.77 菊池 佑太(1) 新田高
3位 25.76 向山 弘志朗(3) 松山余土中
4位 26.10 近藤 大翔(1) 松山聖陵高
5位 26.41 加藤 然(2) 松山三津浜中
6位 27.60 仙波 大雅(1) 新田高
7位 27.69 辻 幸矢(1) 聖カタリナ学園高
8位 30.85 日野 翔太(2) 松山三津浜中
決勝 (-1.3)
1位 22.56 三好 伶弥(3) 松山東高
2位 22.76 相原 海斗(3) 済美高
3位 22.82 静野 晃樹(3) 新田高
4位 22.93 大塚 爽琉(2) 新田高
5位 22.97 渡部 聖恩(3) 松山北高
6位 23.21 池本 昂輝(2) 聖カタリナ学園高
7位 23.22 直野 航大(3) 聖カタリナ学園高
 DNS 岡田 樹(2) 新田高
決勝
 DNS 尾上 泰士:愛媛SS
 DNS 千葉 晴翔(2) 松山工高
 DNS 岡田 樹(2) 新田高
予選 1組
1位 49.89 大舘 侑弥(4) 広島大
2位 51.29 静野 晃樹(3) 新田高
3位 51.42 大塚 爽琉(2) 新田高
4位 51.75 横山 秀哉(3) 新田高
5位 52.97 井上 翼(2) 松山北高
6位 54.11 重松 大智(3) 愛媛大
7位 55.66 石橋 審平(3) 松山東高
8位 56.35 佐藤 京介(1) 聖カタリナ学園高
 DNS 弘 祐勢(1) 松山大
予選 2組
1位 51.37 池本 昂輝(2) 聖カタリナ学園高
2位 52.87 谷脇 麻音斗(3) 松山東高
3位 53.42 上野 龍羽(1) 松山大
4位 54.36 近藤 大河(3) 松山城西中
5位 54.85 白形 謙(3) 砥部中
6位 55.17 済川 貴広(3) 東温高
7位 55.81 奥 蒼葉(1) 新田高
8位 56.11 藤岡 汰地(1) 松山北高
 DNS 十川 凌(2) 済美高
予選 3組
1位 54.64 宮本 将汰(2) 松山中央高
2位 55.19 日野 鳳統(2) 松山中央高
3位 55.72 阿部 悠春(3) 松山桑原中
4位 56.37 森 千尋(3) 松山西中
5位 57.38 永和 新大(2) 新田高
6位 57.49 東原 惺(2) 松山中央高
7位 59.10 立井 利宗(1) 松山中央高
 DNS 稲月 紀是(2) 松山北高
 DNS 大家 瑛大(2) 新田高
予選 4組
1位 55.95 門屋 直太郎(3) 南二中
2位 56.37 高岡 大悟(3) 愛媛大附中
3位 57.64 河野 芯矢(1) 愛媛大附高
4位 58.36 臼坂 奏音(2) 愛媛大附高
5位 58.44 長岡 拓実(1) 済美高
6位 59.76 堀田 爽太(3) 松山垣生中
 DNS 西条 健智(2) 県松山西中等中
 DNS 山之内 温紀(3) 東温高
予選 5組
1位 57.58 矢野 航汰(1) 松山中央高
2位 57.78 中川 翔(3) 愛媛大附中
3位 58.41 新見 悠斗(3) 松山西中
4位 58.50 河野 祐毅(3) 南二中
5位 58.99 佐伯 謙心(2) 松山城西中
6位 62.87 松永 侑京(2) 伊予港南中
7位 63.63 長谷 歩峰(2) 南二中
8位 64.22 河原 颯希(3) 松山三津浜中
予選 6組
1位 52.95 片上 昇大(3) 松山北高
2位 53.97 葛原 寛己(2) 新田高
3位 55.30 竹原 和哉(2) 新田高
4位 55.51 小西 璃空(3) 松山三津浜中
5位 59.96 山口 夏来(3) 松山西中
6位 63.30 上松 勇輝(2) 松山三津浜中
7位 66.31 辻井 俊亮(2) 松山桑原中
 DNS 長尾 悠悟(1) 松山北高
決勝
1位 48.66 大舘 侑弥(4) 広島大
2位 50.97 静野 晃樹(3) 新田高
3位 51.21 大塚 爽琉(2) 新田高
4位 52.14 横山 秀哉(3) 新田高
5位 52.37 池本 昂輝(2) 聖カタリナ学園高
6位 52.67 井上 翼(2) 松山北高
7位 52.94 片上 昇大(3) 松山北高
8位 53.19 谷脇 麻音斗(3) 松山東高
予選 1組
1位 2.02.47 千葉 聡理:石井体協
2位 2.02.83 田中 恵大(3) 松山北高
3位 2.02.95 井上 翼(2) 松山北高
4位 2.03.00 高野 匠翔(3) 松山東高
5位 2.03.93 竹原 和哉(2) 新田高
6位 2.04.22 末浪 誠也(3) 済美高
7位 2.05.75 石橋 審平(3) 松山東高
8位 2.10.15 佐藤 京介(1) 聖カタリナ学園高
予選 2組
1位 2.07.33 済川 貴広(3) 東温高
2位 2.07.76 坂本 舜(2) 済美高
3位 2.08.04 永和 新大(2) 新田高
4位 2.09.07 大家 瑛大(2) 新田高
5位 2.12.41 向井 凰貴(1) 松山東高
6位 2.13.25 山本 大成(2) 新田高
7位 2.13.27 阿部 悠春(3) 松山桑原中
8位 2.13.32 松岡 橙真(1) 済美高
予選 3組
1位 2.12.87 今井 天音(3) 松山余土中
2位 2.14.10 西村 寛太(3) 砥部中
3位 2.18.04 西田 塔成(1) 松山工高
4位 2.19.40 宮崎 大和(2) 伊予港南中
5位 2.20.42 広末 真希(2) 松山桑原中
6位 2.25.49 桝鏡 元(3) 新田高
 DNS 中川 翔(3) 愛媛大附中
 DNS 小松 隆晟(2) 東温高
予選 4組
1位 2.19.14 臼坂 奏音(2) 愛媛大附高
2位 2.22.43 村上 大河(2) 松山西中
3位 2.23.55 安井 泰斗(3) 松山余土中
4位 2.26.43 宇郷 天悠(3) 松山城西中
5位 2.26.54 御手洗 彰彦(3) 南二中
6位 2.28.21 大村 駿輔(2) 愛媛大附中
7位 2.32.07 松永 侑京(2) 伊予港南中
8位 2.37.47 河原 颯希(3) 松山三津浜中
予選 5組
1位 2.34.13 植田 佳樹(2) 松山城西中
2位 2.34.49 山根 由嵩(1) 松山工高
3位 2.41.95 河本 遼汰(2) 松山久米中
 DSQ 睦野 大和(2) 松山勝山中
 DNS 新岡 明浩:B&M
 DNS 伊藤 展汰(3) 松山勝山中
 DNS 白井 彰星(1) 松山聖陵高
決勝
1位 1.58.13 田中 恵大(3) 松山北高
2位 1.58.59 千葉 聡理:石井体協
3位 2.01.64 井上 翼(2) 松山北高
4位 2.03.10 高野 匠翔(3) 松山東高
5位 2.03.73 竹原 和哉(2) 新田高
6位 2.06.33 石橋 審平(3) 松山東高
7位 2.07.27 末浪 誠也(3) 済美高
8位 2.10.62 済川 貴広(3) 東温高
予選 1組
1位 4.22.60 河野 登羽(2) 松山聖陵高
2位 4.22.77 藤井 一晴(2) 済美高
3位 4.23.63 田中 恵大(3) 松山北高
4位 4.24.57 田中 吉典:愛媛陸協
5位 4.35.37 高井 蒼真(2) 松山聖陵高
6位 4.35.56 岡田 康斗士:石井体協
7位 4.47.58 宮崎 大和(2) 伊予港南中
8位 4.47.89 乾 滉貴:愛アスリートクラブ
9位 4.51.47 村上 大河(2) 松山西中
10位 4.52.06 城戸 康志:松山マスターズ
11位 5.05.01 植手 剛:愛アスリートクラブ
12位 5.13.66 児島 我空(1) 愛媛大附高
13位 5.20.98 東村 悠真(1) LODESTAR AC
14位 5.26.18 緒方 紀人(1) 松山三津浜中
15位 5.29.30 木村 光稀(1) 県松山西中等中
 DNS 西村 寛太(3) 砥部中
 DNS 黒田 賢信(2) 愛媛大附中
予選 2組
1位 4.31.80 山本 大成(2) 新田高
2位 4.31.83 森 智生(2) 松山中央高
3位 4.32.61 小西 照人:松前体協
4位 4.32.87 松岡 橙真(1) 済美高
5位 4.34.53 佐藤 優敏(2) 新田高
6位 4.39.55 向井 寛和:石井体協
7位 4.45.66 今井 隆仁(3) 松山南中
8位 4.48.90 富岡 妃慈(1) 新田高
9位 4.51.61 尾崎 登士(3) 松山南中
10位 4.52.69 村上 悠斗(3) 松山南中
11位 4.54.43 宮川 友作(2) 伊予港南中
12位 4.57.43 小林 飛雅(3) 松山聖陵高
13位 5.14.69 沢 晴貴(3) 東温重信中
14位 5.55.53 八塚 太志(2) 松山勝山中
 DNS 松本 卓也(3) 松山三津浜中
 DNS 鴨頭 俊志:石井体協
予選 3組
1位 4.28.22 森 創太(3) 松山工高
2位 4.33.75 佃 飛雄馬(4) 松山大
3位 4.34.35 間宮 圭太(1) 済美高
4位 4.40.03 松田 悠吾(3) 松山聖陵高
5位 4.41.80 梅木 新太(3) 松山余土中
6位 4.43.96 岡本 成(2) 松山聖陵高
7位 4.44.22 水野 圭祐(3) 新田高
8位 4.50.23 宮岡 竜生(3) 伊予港南中
9位 4.55.64 田中 瑞己(1) 松山中央高
10位 4.58.59 井ノ口 大雅(2) 松山三津浜中
11位 4.59.59 越智 渉斗(3) 松山城西中
12位 5.06.42 安井 泰斗(3) 松山余土中
13位 5.46.17 毛利 響(1) 愛媛大附中
14位 5.53.38 高松 優希(1) 東温重信中
15位 6.00.26 宮本 志久真(1) 松山東高
 DNS 竹本 智貴(2) 新田高
 DNS 松永 光平(1) 伊予港南中
予選 4組
1位 4.24.86 泉田 陸斗(1) 松山北高
2位 4.25.29 又川 統馬(2) 松山北高
3位 4.27.52 只安 昊生(1) 松山北高
4位 4.27.59 岩崎 利彦:松山マスターズ
5位 4.30.35 児島 綾:松本市陸協
6位 4.32.72 楠橋 亮太:石井体協
7位 4.40.06 栗田 遥(3) 松山西中
8位 4.43.44 兵頭 銀二(2) 松山西中
9位 4.45.05 木村 直暉(3) 松山勝山中
10位 5.00.01 桝鏡 元(3) 新田高
11位 5.03.09 宇郷 天悠(3) 松山城西中
12位 5.03.59 大村 駿輔(2) 愛媛大附中
13位 5.37.32 岡田 哲昌(1) 伊予港南中
14位 5.37.50 大塚 琉翔(1) 松山桑原中
15位 5.47.49 植田 佳樹(2) 松山城西中
 DNS 立石 空雅(2) 松山聖陵高
 DNS 小松 隆晟(2) 東温高
予選 5組
1位 4.29.87 角本 勇人:石井体協
2位 4.30.71 池内 伸英:石井体協
3位 4.31.82 嶋村 健太郎:松前体協
4位 4.32.91 坂本 篤哉(1) 松山北高
5位 4.36.15 近藤 泉希(1) 松山東高
6位 4.39.78 玉井 奏多(2) 松山西中
7位 4.44.61 門田 明利(1) 松山北高
8位 4.44.98 今井 天音(3) 松山余土中
9位 4.54.52 黒光 蓮太(2) 松山桑原中
10位 4.55.24 松友 歩真(1) 松山中央高
11位 4.59.83 樋口 魁斗(2) 東温高
12位 5.09.38 御手洗 彰彦(3) 南二中
13位 5.24.29 伊藤 展汰(3) 松山勝山中
14位 5.25.07 谷 琳太郎(3) 松山南中
15位 5.33.66 高山 雅人(2) 松山三津浜中
16位 5.55.55 稲田 春樹(1) 伊予港南中
決勝
1位 4.12.76 泉田 陸斗(1) 松山北高
2位 4.13.94 田中 恵大(3) 松山北高
3位 4.14.74 又川 統馬(2) 松山北高
4位 4.20.64 河野 登羽(2) 松山聖陵高
5位 4.21.27 角本 勇人:石井体協
6位 4.22.31 藤井 一晴(2) 済美高
7位 4.24.56 嶋村 健太郎:松前体協
8位 4.28.53 田中 吉典:愛媛陸協
9位 4.28.60 岩崎 利彦:松山マスターズ
10位 4.32.65 池内 伸英:石井体協
11位 4.33.31 児島 綾:松本市陸協
12位 4.35.04 森 智生(2) 松山中央高
13位 4.36.37 只安 昊生(1) 松山北高
14位 4.36.85 山本 大成(2) 新田高
15位 4.39.01 間宮 圭太(1) 済美高
16位 4.51.90 佃 飛雄馬(4) 松山大
 DNS 小西 照人:松前体協
 DNS 森 創太(3) 松山工高
決勝
1位 10.08.90 梅木 新太(3) 松山余土中
2位 10.13.76 栗田 遥(3) 松山西中
3位 10.14.65 兵頭 銀二(2) 松山西中
4位 10.16.80 村上 直弥(3) 松山余土中
5位 10.22.94 玉井 奏多(2) 松山西中
6位 10.26.81 宮岡 竜生(3) 伊予港南中
7位 10.32.73 木村 直暉(3) 松山勝山中
8位 10.42.87 今井 隆仁(3) 松山南中
9位 10.48.92 宮川 友作(2) 伊予港南中
 DNS 越智 渉斗(3) 松山城西中
 DNS 松本 卓也(3) 松山三津浜中
決勝
1位 15.38.73 武智 陸(3) 松山工高
2位 16.09.39 渡辺 恵生(2) 新田高
3位 16.32.29 又川 統馬(2) 松山北高
4位 16.50.00 河野 登羽(2) 松山聖陵高
5位 17.25.87 河合 岳(3) 伊予高
6位 17.27.24 城戸 康志:松山マスターズ
7位 17.29.47 大塚 才豪:愛アスリートクラブ
8位 17.43.41 近藤 泉希(1) 松山東高
9位 20.04.31 小林 飛雅(3) 松山聖陵高
 DNF 山内 海人:石井体協
 DNS 立石 空雅(2) 松山聖陵高
予選 1組 (1.4)
1位 15.28 二神 翔吾(2) 広島経大
2位 16.72 小林 優介(1) 松山北高
3位 16.76 山見 泰生(3) 伊予高
4位 16.85 松葉 健(1) 愛媛大
 DNS 西川 快吾(3) 愛媛大
 DNS 向井 仁亜(1) 済美高
 DNS 佐々木 琉夢(3) 新田高
予選 2組 (0.4)
1位 15.28 田坂 登志貴(3) 松山東高
2位 16.40 松下 昌令(1) 愛媛大
3位 17.01 麓 春流(3) 新田高
4位 18.44 中林 憐音(2) 松山中央高
5位 21.71 徳野 拓海(2) 松山北高
 DNS 中山 雄憂希(1) 松山大
予選 3組 (0.6)
1位 15.99 折手 壮太(3) 松山東高
2位 19.41 谷口 啓太(2) 松山北高
 DNS 伊藤 朔太郎(3) 松山北高
 14.86 又多 弥羽(3) 愛媛大
 15.29 谷 和幸(4) 広島経大
 DNF 東岡 心輝(1) 新田高
決勝 (-0.6)
1位 14.97 折手 壮太(3) 松山東高
2位 15.38 二神 翔吾(2) 広島経大
3位 15.40 田坂 登志貴(3) 松山東高
4位 15.64 松下 昌令(1) 愛媛大
5位 17.06 山見 泰生(3) 伊予高
6位 18.39 小林 優介(1) 松山北高
7位 19.89 谷口 啓太(2) 松山北高
 DNF 松葉 健(1) 愛媛大
予選 1組 (0.7)
1位 16.17 宮本 迅平(3) 松山城西中
2位 16.55 黒田 優(3) 松山垣生中
3位 16.68 大家 康太(3) 松山西中
4位 17.47 宮川 怜大(3) 愛媛大附中
5位 19.13 田畑 勇河(3) 松山勝山中
6位 19.85 佐藤 航志朗(3) 南二中
 DNS 丸本 敦士(2) 伊予港南中
予選 2組 (1.0)
1位 16.68 二宮 立築(3) 愛媛大附中
2位 17.76 蚊帳 太志(3) 東温重信中
3位 17.97 前田 一翔(3) 砥部中
4位 19.07 中尾 蘭丸(2) 南二中
 DSQ 田村 侑太郎(3) 松山南中
 DNS 伊鄭 友希(3) 松山勝山中
決勝 (-1.0)
1位 15.98 宮本 迅平(3) 松山城西中
2位 16.62 黒田 優(3) 松山垣生中
3位 16.67 大家 康太(3) 松山西中
4位 16.75 二宮 立築(3) 愛媛大附中
5位 17.75 蚊帳 太志(3) 東温重信中
6位 17.93 前田 一翔(3) 砥部中
7位 19.18 中尾 蘭丸(2) 南二中
 DNS 宮川 怜大(3) 愛媛大附中
決勝 (-0.6)
1位 14.94 黒田 恵蒼(2) 済美高
2位 15.97 高市 雄飛(1) 聖カタリナ学園高
3位 16.21 高平 晃成(1) 聖カタリナ学園高
決勝
1位 40.71 片上 昇大(3) 松山北高
2位 42.48 鎌倉 駿希(2) 松山北高
3位 43.40 上田 詩音(3) 聖カタリナ学園高
 DSQ 横山 秀哉(3) 新田高
予選 1組
1位 55.46 大舘 侑弥(4) 広島大
2位 59.90 葛原 寛己(2) 新田高
3位 60.70 尾上 泰士:愛媛SS
4位 65.74 高田 凌佑:LODESTAR AC
 59.52 一藁 漱士(3) 松山大
予選 2組
1位 60.96 片岡 悠惺(3) 松山中央高
2位 62.38 安野 雄人:石井体協
3位 63.26 奥 蒼葉(1) 新田高
4位 75.38 武田 周亮(3) 松山聖陵高
 DNS 藤岡 汰地(1) 松山北高
 58.75 桑野 寛大(2) 広島経大
決勝
1位 52.27 大舘 侑弥(4) 広島大
2位 58.33 片岡 悠惺(3) 松山中央高
3位 58.64 安野 雄人:石井体協
4位 59.75 葛原 寛己(2) 新田高
5位 60.25 尾上 泰士:愛媛SS
6位 63.16 奥 蒼葉(1) 新田高
7位 69.53 高田 凌佑:LODESTAR AC
8位 75.54 武田 周亮(3) 松山聖陵高
決勝
1位 9.48.74 二神 匠(3) 松山工高
2位 9.55.29 渡辺 恵生(2) 新田高
3位 10.03.03 山本 剛輝(3) 松山工高
4位 10.04.80 白井 晴登(4) 愛媛大
5位 10.08.61 堀江 海斗(3) 新田高
6位 11.01.04 坂本 篤哉(1) 松山北高
7位 11.01.15 河合 岳(3) 伊予高
8位 11.02.56 松田 遼(3) 愛媛大
9位 11.35.51 高須賀 椋(2) 愛媛大附高
 DNS 吉田 将宏:愛媛陸協
 DNS 竹本 智貴(2) 新田高
 DNF 徳本 直暉(3) 松山工高
 10.17.20 白石 達也(3) 愛媛大
 DNS 仁田 士楼(2) 愛媛大
 DNF 只安 昊生(1) 松山北高
決勝
1位 20.30.44 長田 隼人(3) 松山工高
2位 22.55.31 小野 慎太郎(2) 愛媛大
3位 23.09.22 東 士朗(3) 東温高
4位 27.45.57 竹内 悠人(1) 東温高
 DNS 大野 航正(2) 松山工高
 DNS 宇田川 竣(2) 松山工高
予選 1組
1位 42.81松山東高
2位 43.98新田青雲中等高
3位 45.10愛媛大附中
4位 45.52南二中
5位 46.24砥部中
6位 48.45松山三津浜中
 DNS東温高
 DNS伊予港南中
 DNS松山勝山中
予選 2組
1位 43.63愛媛大
2位 45.03松山北高
3位 45.46松山垣生中
4位 45.60松山聖陵高
5位 46.36松山西中
6位 46.42松山城西中
7位 46.91松山桑原中
 DNS東温重信中
決勝
1位 42.77松山東高
2位 43.03愛媛大
3位 43.82新田青雲中等高
4位 45.03松山聖陵高
5位 45.46愛媛大附中
6位 45.93南二中
7位 46.07松山垣生中
 DSQ松山北高
決勝
1位 3.27.82松山東高
2位 3.31.49松山北高
3位 3.50.16松山聖陵高
 DNS東温高
 DNS松山工高
決勝
1位 1.86 小林 優介(1) 松山北高
2位 1.80 池田 嵩優(3) 伊予高
3位 1.75 木下 颯人(1) 松山東高
4位 1.70 古田 大和(1) 済美高
5位 1.60 蚊帳 太志(3) 東温重信中
6位 1.55 藤原 壱成(2) 愛媛大附高
7位 1.55 山口 夏来(3) 松山西中
8位 1.55 村上 稀桜(1) 松山桑原中
9位 1.50 大田 陽彩(1) 松山聖陵高
10位 1.45 大西 陸(2) 東温重信中
11位 1.45 上岡 稜弥(3) 南二中
12位 1.40 脇川 駿弥(3) 南二中
 DNS 味岡 英汰(3) 愛媛大附中
 NM 水沼 航平(2) 松山城西中
 DNS 宇都宮 広汰(1) 松山東高
決勝
1位 4.30 久保 一路(3) 松山東高
2位 4.00 亀松 昊生(1) 松山中央高
3位 4.00 大野 瑞遥(3) 県松山西中等中
4位 3.80 村上 倖太(1) 済美高
5位 3.70 井手 琉音(3) 松山城西中
6位 3.30 藤岡 翔也(3) MPC
7位 2.80 藤岡 璃依也(2) MPC
8位 2.60 松本 陽人(1) MPC
 NM 重信 歓二(1) 松山東高
 DNS 窪田 陽向(2) 済美高
 DNS 渡部 佳澄(3) 松山北高
 NM 松尾 浩志(1) 松山桑原中
決勝
1位 6.92 (-0.6) 石山 大輝(4) 聖カタリナ大
2位 6.77 (-1.0) 田村 湧生(2) 済美高
3位 6.28 (1.3) 川本 一輝(3) 愛媛大附中
4位 6.26 (-0.2) 菊池 光祐(2) 松山大
5位 6.24 (0.6) 直野 悠吾(3) 松山西中
6位 6.21 (0.5) 山本 大地(3) 済美高
7位 6.16 (-0.8) 今井 良輔(3) 松山東高
8位 6.16 (-1.4) 渡部 京志(1) 松山北高
9位 5.78 (-0.4) 林 泰輝(1) 松山東高
10位 5.70 (0.3) 美濃 海(3) 新田高
11位 5.68 (0.3) 畠中 寧樹(1) 済美高
12位 5.67 (-0.6) 沢田 昊空(3) 砥部中
13位 5.66 (1.0) 佐々木 伸治(3) 南二中
14位 5.63 (-1.1) 宮本 喬輔(3) 松山桑原中
15位 5.63 (-0.1) 下内 瑞生(3) 東温高
16位 5.62 (0.5) 島本 光(1) 済美高
17位 5.58 (-0.1) 片岡 楓冴(3) 南二中
18位 5.58 (0.0) 池田 智偲(2) 東温高
19位 5.55 (-0.1) 浅川 迅介(1) 新田高
20位 5.45 (0.3) 橋本 侑和(2) 南二中
21位 5.43 (0.3) 西村 聡一郎(3) 新田高
22位 5.34 (-0.1) 扇谷 陸斗(2) 松山城西中
23位 5.28 (-0.9) 森 旬輝(3) 松山西中
24位 5.24 (-0.8) 大原 夕聖(1) 松山北高
25位 5.23 (-0.4) 保手浜 凱(2) 新田高
26位 5.22 (-0.1) 八巻 楓牙(2) 松山城西中
27位 5.21 (0.5) 大孝 聖弥(3) 松山垣生中
28位 5.17 (0.6) 星川 仁(2) LODESTAR AC
29位 5.15 (-0.2) 山中 優翔(3) 愛媛大附高
30位 5.05 (0.2) 村上 歩夢(2) 愛媛大附中
31位 5.01 (-0.4) 宇都宮 充(1) 新田高
32位 4.95 (0.4) 杉本 槙也(1) 松山工高
33位 4.95 (0.3) 佐藤 優敏(2) 新田高
34位 4.87 (0.0) 井上 翔太(3) 松山三津浜中
35位 4.84 (-1.2) 芳之内 仁(3) 松山勝山中
36位 4.83 (0.0) 河上 耕大(3) 松山勝山中
37位 4.79 (-0.8) 浜田 湧翔(2) 松山三津浜中
38位 4.79 (0.8) 清水 優人(1) 愛媛大附中
39位 4.76 (0.2) 大野 生吹(2) 愛媛大附中
40位 4.75 (-0.9) 平井 悠弥(3) 松山西中
41位 4.67 (-0.8) 関矢 陸斗(3) 松山西中
42位 4.66 (-1.0) 中田 達己(3) 松山久米中
43位 4.63 (-0.6) 上松 勇輝(2) 松山三津浜中
44位 4.46 (0.4) 山下 晃輝(1) 新田高
45位 4.39 (0.1) 木下 蓮(2) 松山西中
46位 4.36 (0.3) 上石 青空(3) 愛媛大附中
47位 4.33 (0.5) 山先 海翔(2) 伊予港南中
48位 4.33 (0.7) 井上 倫生(3) 松山三津浜中
49位 4.28 (-0.7) 元木 飛空(2) 松山垣生中
50位 4.08 (1.4) 佐々木 開生(2) 伊予港南中
51位 4.03 (-0.2) 吉岡 蒼真(1) 新田高
52位 4.02 (-0.9) 尾賀 優太(2) 松山三津浜中
53位 3.91 (0.6) 高田 悠暉(1) 新田高
54位 3.90 (0.5) 福森 浩(1) 新田高
55位 3.71 (-0.7) 若城 隼翔(1) 松山三津浜中
56位 3.68 (-1.2) 野村 竜介(2) 砥部中
57位 3.39 (-0.2) 高木 悠生(1) 松山三津浜中
58位 3.34 (0.2) 八木 将輝(2) 松山三津浜中
 6.31 (0.1) 庄島 佑紀(1) 松山大
 NM 藤田 颯(2) 松山聖陵高
 DNS 福積 煌輝(3) 松山余土中
 NM 福原 累(3) 松山西中
 DNS 片山 悠太(2) 松山東高
 NM 小林 巧実(2) 伊予港南中
 DNS 大平 千真(3) 松山東高
 DNS 佐々木 琉夢(3) 新田高
決勝
1位 13.75 (1.4) 米虫 達哉(3) 松山北高
2位 13.32 (1.4) 渡部 京志(1) 松山北高
3位 13.30 (0.8) 麓 淳平(2) 済美高
4位 12.90 (1.8) 今井 良輔(3) 松山東高
5位 12.58 (1.6) 宮本 喬輔(3) 松山桑原中
6位 12.38 (-0.6) 山岡 悠人(3) 新田高
7位 12.02 (1.3) 世良 陸人(1) 済美高
8位 11.97 (-1.1) 田中 統葵(3) 松山南中
9位 11.97 (-0.7) 永井 雄大(3) 松山北高
10位 11.93 (-0.3) 沢田 昊空(3) 砥部中
11位 11.22 (-1.5) 兼岡 健留(2) 松山中央高
12位 11.06 (-0.6) 押野 友樹(2) 松山勝山中
 NM 美濃 海(3) 新田高
 NM 石橋 侑翔(2) 松山中央高
 DNS 片山 悠太(2) 松山東高
 DNS 樋口 修峻(1) 愛媛大
 DNS 平岡 蒼大(3) 松山大
 14.23 (1.2) 木内 修太(2) 松山大
決勝
1位 10.25 池本 翔(2) 松山北高
2位 10.07 村上 克志(3) 伊予農高
3位 9.30 御堂 椋賀(2) 済美高
4位 8.38 大野 優樹(3) 東温高
5位 6.62 東海林 翼(1) 松山北高
 DNS 森 優樹(3) 愛媛大附中
決勝【中学】
1位 9.72 本田 大悟(3) 松山西中
2位 9.21 西田 旺雅(3) 松山西中
3位 8.91 吉川 成樹(3) 松山城西中
4位 8.24 水沼 航平(2) 松山城西中
5位 8.14 久保 秀大(3) 松山南中
6位 7.94 大家 康太(3) 松山西中
7位 7.64 西内 遥翔(2) 松山勝山中
8位 7.14 藤本 開地(3) 松山勝山中
9位 5.72 佐伯 陸(2) 松山桑原中
10位 5.12 前田 一翔(3) 砥部中
 DNS 池川 龍之介(3) 松山余土中
 DNS 森 優樹(3) 愛媛大附中
決勝
1位 39.88 高田 涼平(4) 松山大
2位 37.38 門田 陽(3) 伊予農高
3位 32.03 増原 瀬人(1) 松山大
4位 25.45 門田 一吹(2) 松山中央高
5位 24.05 大野 優樹(3) 東温高
6位 21.01 野村 恭平(2) 松山北高
決勝【高校】
1位 32.58 岡田 櫂斗(1) 新田高
2位 31.94 小池 京汰(1) 聖カタリナ学園高
3位 25.23 日野 夢雅(1) 聖カタリナ学園高
4位 25.11 佐々木 志温(1) 新田高
5位 17.48 東海林 翼(1) 松山北高
 DNS 森 陽唯(1) 松山中央高
 DNS 松本 匠(1) 聖カタリナ学園高
決勝
1位 34.82 池本 翔(2) 松山北高
2位 33.14 坂本 一斗(3) 松山北高
3位 27.79 野村 恭平(2) 松山北高
4位 26.85 重松 春輝(3) 東温高
 DNS 柴田 貴裕(1) 愛媛大
決勝
1位 56.83 豊田 聡一:愛媛AAC
2位 53.56 小桜 元暉(2) 愛媛大
3位 52.27 真木 俊輔(2) 松山大
4位 51.84 近藤 天斗(3) 松山西中等高
5位 44.50 門田 一吹(2) 松山中央高
6位 42.85 村上 晴音(2) 聖カタリナ学園高
7位 38.20 菊池 智幹(3) 松山北高
8位 29.17 田中 愉人(1) 松山工高
 DNS 矢野 創士(2) 松山中央高
スポンサーリンク
予選 1組 (0.5)
1位 12.44 篠原 わかな(2) 松山北高
2位 12.65 山本 美咲(4) 聖カタリナ大
3位 12.74 菅 麗華(2) 済美高
4位 12.82 星野 みらい(3) 愛媛大附中
5位 12.85 松本 奈緒(3) 松山中央高
6位 12.86 竹内 杏里(2) 松山大
7位 13.06 宮崎 愛海(3) 愛アスリートクラブ
 DNS 東浦 日菜(3) 松山東高
 DNS 大原 妃華(3) 済美高
予選 2組 (0.3)
1位 13.02 伊達 一花(2) 南二中
2位 13.10 倉橋 優月(3) 松山東高
3位 13.21 藤井 綾菜(4) 聖カタリナ大
4位 13.37 鈴木 陽菜(3) 松山東高
5位 13.51 白石 彩乃(3) 松山南中
6位 13.80 戒能 佐和(1) 松山東高
 13.00 安藤 玲奈(3) 清心中
 DNS 小川 璃子(2) 済美高
 DNS 松本 宥香(1) 聖カタリナ学園高
予選 3組 (0.9)
1位 13.16 乘松 凛音(3) 松山北高
2位 13.41 福岡 玲菜(2) 松山垣生中
3位 13.44 松木 心海(2) 松山北高
4位 13.46 小山 陽菜(2) 松山東高
5位 13.51 河本 もも(3) 松山北高
6位 13.72 杉野 かのん(3) 新田高
7位 13.80 葛原 伶(2) 松山西中
8位 14.17 鈴木 ひなた(3) 東温重信中
 DNS 山内 心(3) 新田高
予選 4組 (2.0)
1位 13.28 花山 晴香(2) 松山北高
2位 13.51 戸田 美優(3) 松山北高
3位 13.64 三浦 日楓(3) 愛媛大附中
4位 13.64 黒田 優芽(1) 済美高
5位 13.82 白石 晴菜(2) 松山中央高
6位 13.85 烏谷 莉央(3) 松山垣生中
7位 13.98 百田 律(3) 愛媛大附高
8位 14.23 篠崎 星乃加(2) 伊予港南中
9位 14.49 森 結羽(1) 新田高
予選 5組 (0.1)
1位 13.65 船倉 彩(2) 松山三津浜中
2位 13.68 山内 柚葉(2) LODESTAR AC
3位 14.11 玉井 心葉(2) 南二中
4位 14.12 角田 愛実(3) 南二中
5位 14.15 黒田 愛(2) 松山北高
6位 14.35 佐々木 樹音(3) 松山垣生中
7位 14.51 鎌倉 遥夏(3) 南二中
8位 15.11 岩倉 由奈(1) 新田高
 DNS 大原 向日葵(3) 松山桑原中
予選 6組 (-0.6)
1位 13.93 小島 唯愛(1) 松山北高
2位 14.16 西田 早希(3) 松山中央高
3位 14.35 福増 愛彩(3) 東温重信中
4位 14.37 大崎 璃子(2) LODESTAR AC
5位 14.45 渡部 花音(3) 東温重信中
6位 14.58 清水 心結(1) 東温高
7位 14.71 金子 千絵瑠(3) 松山余土中
 DNS 竹田 京加(3) 松山西中
 DNS 笹本 七海(3) 松山勝山中
予選 7組 (-0.7)
1位 14.18 師尾 愛菜(1) 済美高
2位 14.35 芝崎 美琵亜(1) 済美高
3位 14.47 黒田 実央(2) 松山城西中
4位 14.55 喜井 綾夏(3) 南二中
5位 14.59 清家 彩夢(3) 松山桑原中
6位 14.62 河野 由愛(1) 済美高
7位 14.64 峰岡 未央(2) 東温重信中
8位 14.68 本田 美波(1) 愛媛大附中
9位 15.08 上山 心路(2) 南二中
予選 8組 (0.2)
1位 13.96 東 心々美(1) 済美高
2位 14.07 辻 智与(3) 砥部中
3位 14.37 服部 明沙(3) 松山城西中
4位 14.40 袋田 菜月(1) 愛媛大附高
5位 14.52 須崎 吏彩(3) 松山垣生中
6位 14.53 亀田 凛佳(1) 松山余土中
7位 14.65 井上 瑞稀(3) 松山三津浜中
8位 14.86 永井 菜麻(1) LODESTAR AC
9位 14.98 中田 幸乃(2) 松山桑原中
予選 9組 (0.1)
1位 14.38 小松 和茉奈(2) 愛媛大附中
2位 14.57 乘松 詩(2) 松山余土中
3位 14.58 塩崎 未透(2) 松山桑原中
4位 14.59 小池 菜々見(3) 愛媛大附中
5位 14.63 西園寺 萌衣(3) 松山垣生中
6位 14.66 松岡 夏芽(3) 伊予港南中
7位 14.67 山本 舞姫(2) 砥部中
8位 14.83 越智 友希乃(2) 松山桑原中
9位 14.88 原口 華(3) 東温重信中
予選 10組 (1.0)
1位 14.74 立花 彩羽(2) 松山桑原中
2位 14.76 新田 怜奈(1) 松山桑原中
3位 14.81 石崎 心琴(1) 松山桑原中
4位 14.85 池内 萌衣(3) 伊予港南中
5位 14.85 重松 美優(2) 松山三津浜中
6位 14.90 野中 心結(2) 東温重信中
7位 15.03 山本 純礼(2) LODESTAR AC
8位 15.03 和田 莉奈(3) 松山三津浜中
9位 16.47 公原 結菜(2) 東温重信中
予選 11組 (1.2)
1位 14.79 池川 結那(3) 東温重信中
2位 15.10 福吉 結愛(2) 松山三津浜中
3位 15.19 山下 希海(3) 伊予港南中
4位 15.25 外田 暖和(2) 松山西中
5位 15.29 富岡 愛菜(2) 砥部中
6位 15.41 高岡 遥花(3) 東温重信中
7位 15.49 東 蒼唯(2) 松山久米中
8位 15.54 清水 沙雛(2) 松山三津浜中
 DNS 渡部 芽依(3) 松山勝山中
予選 12組 (-0.1)
1位 15.47 越智 優和(2) 松山三津浜中
2位 15.61 永野 小雪(2) 松山西中
3位 15.67 岡田 雫(2) 松山西中
4位 15.72 河野 日和(1) 愛媛大附中
5位 15.88 佐川 向日葵(1) 愛媛大附中
6位 16.00 長尾 海愛(2) 松山三津浜中
7位 16.29 小田 ?月(2) 愛媛大附中
 DNS 三好 陽向子(2) 松山桑原中
 DNS 加藤 理子(1) 愛媛大附中
予選 13組 (3.4)
1位 14.06 岩川 愛実(1) 東温重信中
2位 14.91 近泉 紗耶(1) 松山北高
3位 15.17 金子 優奈(1) 松山余土中
4位 15.57 只木 結梨花(1) 東温重信中
5位 15.86 岡田 優菜(1) 愛媛大附中
6位 16.80 井門 結(2) 砥部中
7位 16.99 山田 琴音(1) 松山余土中
8位 17.69 井門 美月(1) 東温重信中
 DNS 宇野 一郁(1) 松山北高
予選 14組 (2.4)
1位 15.03 岡部 有芽(1) 伊予港南中
2位 15.38 酒井 蒼来(1) 松山三津浜中
3位 15.48 桧垣 穂香(1) 新田高
4位 15.63 児玉 陽菜(1) 松山三津浜中
5位 16.28 野本 和花(3) 松山城西中
6位 16.31 中元 七海(1) 東温重信中
7位 16.67 高倉 ももの(1) 松山桑原中
8位 17.26 菊池 遥佳(1) 東温重信中
予選 15組 (1.2)
1位 14.40 福島 花野(1) 新田高
2位 14.61 宮本 華暖(1) 松山桑原中
3位 15.27 森松 香名(1) 県松山西中等中
4位 15.78 木内 桃歌(1) 伊予港南中
5位 15.78 渡部 紗也香(1) 東温重信中
6位 15.86 重信 仁子(1) 松山桑原中
7位 16.04 北川 青空(1) 松山三津浜中
8位 16.22 和田 優希(1) 松山三津浜中
予選 16組 (1.5)
1位 14.39 井上 佳映(1) 松山中央高
2位 15.12 藤岡 美音(1) 松山三津浜中
3位 15.19 黒田 京花(1) 松山三津浜中
4位 15.57 山本 伊予(1) 新田高
5位 15.85 楠野 恵美(1) 松山桑原中
6位 16.02 平 芽音(1) 東温重信中
7位 16.03 福島 ちとせ(1) 伊予港南中
8位 16.82 松岡 心音(1) 東温重信中
決勝 (0.9)
1位 12.58 篠原 わかな(2) 松山北高
2位 12.64 山本 美咲(4) 聖カタリナ大
3位 12.82 星野 みらい(3) 愛媛大附中
4位 12.83 松本 奈緒(3) 松山中央高
5位 12.85 竹内 杏里(2) 松山大
6位 13.12 伊達 一花(2) 南二中
7位 13.18 宮崎 愛海(3) 愛アスリートクラブ
 DNS 菅 麗華(2) 済美高
予選 1組 (0.6)
1位 26.07 竹内 杏里(2) 松山大
2位 26.30 宮内 理帆(1) 松山大
3位 26.65 星野 みらい(3) 愛媛大附中
3位 26.65 大原 妃華(3) 済美高
5位 27.17 松本 奈緒(3) 松山中央高
6位 27.59 矢野 萌香(3) 聖カタリナ学園高
7位 27.76 白石 彩乃(3) 松山南中
8位 28.37 山口 日向(1) 聖カタリナ学園高
 DNS 小川 璃子(2) 済美高
予選 2組 (0.3)
1位 27.05 宮崎 愛海(3) 愛アスリートクラブ
2位 27.24 乘松 凛音(3) 松山北高
3位 27.35 越智 優羽(2) 新田高
4位 27.59 渡部 日菜美(3) 松山北高
5位 27.99 早川 小晴(2) 松山西中等高
6位 28.15 山内 心(3) 新田高
7位 28.89 松本 宥香(1) 聖カタリナ学園高
8位 28.89 戒能 佐和(1) 松山東高
8位 28.89 木本 暖華(2) 聖カタリナ学園高
予選 3組 (1.0)
1位 28.28 河本 もも(3) 松山北高
2位 28.35 黒田 優芽(1) 済美高
3位 28.49 葛原 伶(2) 松山西中
4位 28.56 烏谷 莉央(3) 松山垣生中
5位 28.63 白石 晴菜(2) 松山中央高
6位 28.67 山内 柚葉(2) LODESTAR AC
7位 28.92 赤松 仁香(2) 松山城西中
8位 28.98 船倉 彩(2) 松山三津浜中
9位 29.38 福岡 玲菜(2) 松山垣生中
予選 4組 (0.8)
1位 29.25 重松 果穏(2) 新田高
2位 29.52 中谷 昊(3) 松山三津浜中
3位 29.53 師尾 愛菜(1) 済美高
4位 29.70 小松 和茉奈(2) 愛媛大附中
5位 29.72 堀部 奈津子:B&M
6位 29.76 中村 心結(3) 砥部中
7位 29.82 角田 愛実(3) 南二中
8位 30.38 本田 美波(1) 愛媛大附中
9位 30.43 鎌倉 遥夏(3) 南二中
予選 5組 (0.8)
1位 30.10 清家 彩夢(3) 松山桑原中
2位 30.21 須崎 吏彩(3) 松山垣生中
3位 30.53 袋田 菜月(1) 愛媛大附高
4位 31.02 佐々木 樹音(3) 松山垣生中
5位 31.07 服部 明沙(3) 松山城西中
6位 31.13 清水 心結(1) 東温高
7位 31.29 上岡 千紘(3) 東温高
 DNS 竹上 ひらり(3) 東温重信中
予選 6組 (0.2)
1位 31.05 喜井 綾夏(3) 南二中
2位 31.96 和田 莉奈(3) 松山三津浜中
3位 32.65 福吉 結愛(2) 松山三津浜中
4位 32.68 山本 はな(3) 松山余土中
5位 33.31 越智 優和(2) 松山三津浜中
6位 34.26 小田 ?月(2) 愛媛大附中
7位 34.27 清水 沙雛(2) 松山三津浜中
8位 34.55 公原 結菜(2) 東温重信中
予選 7組 (0.2)
1位 28.07 松木 心海(2) 松山北高
2位 29.05 戸田 美優(3) 松山北高
3位 29.69 小島 唯愛(1) 松山北高
4位 30.42 黒田 実央(2) 松山城西中
5位 30.43 塩崎 未透(2) 松山桑原中
6位 33.39 児玉 陽菜(1) 松山三津浜中
7位 34.27 長尾 海愛(2) 松山三津浜中
8位 35.83 松岡 心音(1) 東温重信中
決勝 (-0.2)
1位 25.84 宮内 理帆(1) 松山大
2位 26.03 竹内 杏里(2) 松山大
3位 26.42 大原 妃華(3) 済美高
4位 26.68 宮崎 愛海(3) 愛アスリートクラブ
5位 27.00 松本 奈緒(3) 松山中央高
6位 27.28 越智 優羽(2) 新田高
7位 27.53 乘松 凛音(3) 松山北高
 DNS 星野 みらい(3) 愛媛大附中
決勝
1位 42.82 葛原 裕加(2) 済美高
2位 43.28 渡部 日菜美(3) 松山北高
 DNS 武田 海愛(2) 済美高
予選 1組
1位 61.73 宮内 理帆(1) 松山大
2位 62.33 越智 優羽(2) 新田高
3位 64.65 堀口 花凪(3) 済美高
4位 66.11 盛重 奈央(2) 新田高
5位 67.37 堀田 和巴(2) 松山北高
6位 71.17 渡部 結菜(1) 松山北高
7位 72.40 上岡 千紘(3) 東温高
予選 2組
1位 61.88 渡部 由莉(3) 新田高
2位 63.26 早川 小晴(2) 松山西中等高
3位 65.38 高須賀 美穂(3) 松山北高
4位 66.78 堀部 奈津子:B&M
5位 68.79 山田 莉子(2) 松山中央高
6位 68.82 小島 あん(2) 済美高
 DNS 安部 紗世(3) 松山東高
予選 3組
1位 61.91 矢野 萌香(3) 聖カタリナ学園高
2位 63.80 堀口 虹光(1) 済美高
3位 64.48 太田 晴香(3) 愛媛大
4位 65.34 有光 柚子菜(2) 松山中央高
5位 65.71 越智 天音(1) 済美高
6位 68.95 木本 暖華(2) 聖カタリナ学園高
決勝
1位 59.79 宮内 理帆(1) 松山大
2位 61.11 矢野 萌香(3) 聖カタリナ学園高
3位 62.93 越智 優羽(2) 新田高
4位 63.42 堀口 虹光(1) 済美高
5位 63.80 早川 小晴(2) 松山西中等高
6位 64.38 太田 晴香(3) 愛媛大
7位 65.14 堀口 花凪(3) 済美高
 DNS 渡部 由莉(3) 新田高
予選 1組
1位 2.24.93 魚本 祈子(2) 愛媛大
2位 2.24.97 堀口 虹光(1) 済美高
3位 2.25.55 渡部 由莉(3) 新田高
4位 2.27.12 北嶋 さくら(3) 砥部中
5位 2.27.21 大野 貴瑛(3) 伊予港南中
6位 2.32.08 井門 萌(2) 砥部中
7位 2.33.32 河本 虹(3) 松山南中
8位 2.39.95 越智 天音(1) 済美高
予選 2組
1位 2.30.14 三田 愛莉(2) 松山西中等高
2位 2.31.86 白石 彩愛(3) 松山北高
3位 2.35.03 宮脇 心美(3) 南二中
4位 2.35.66 向井 のどか(1) 新田高
5位 2.38.00 渡辺 真悠子(3) 南二中
6位 2.39.30 武智 茉里奈(3) 松山勝山中
7位 2.39.65 山田 莉子(2) 松山中央高
8位 2.39.66 倉橋 瞳来(2) 南二中
予選 3組
1位 2.44.61 水野 琴葉(3) 松山勝山中
2位 2.46.49 徳本 愛依(3) 松山南中
3位 2.48.17 井上 桜子(3) 愛媛大附高
4位 2.49.97 鴻上 咲莱(3) 松山桑原中
5位 2.53.11 大森 理紗(3) 伊予港南中
6位 2.55.10 宮井 愛華(3) 松山南中
7位 2.57.47 高橋 ひまり(2) 松山城西中
8位 3.02.93 重藤 咲来(3) 松山南中
予選 4組
1位 2.49.32 小泉 千璃(3) 松山勝山中
2位 2.55.43 浜川 琴音(2) 松山桑原中
3位 3.02.40 前田 七海(3) 砥部中
4位 3.02.86 越智 真彩(1) 松山中央高
5位 3.07.85 石山 裕菜(2) 東温重信中
 DNS 八塚 咲空(1) 東温高
 DNS 盛川 小梅(3) 松山三津浜中
予選 5組
1位 2.44.69 宮田 来愛(1) 松山中央高
2位 2.52.72 渡部 結菜(1) 松山北高
3位 2.56.36 岡本 英香李(1) 松山中央高
4位 2.56.67 水本 幸希(3) 松山城西中
5位 3.02.44 川本 心愛(3) 松山城西中
6位 3.03.07 相原 澪(1) 新田高
7位 3.10.20 星野 瑠愛(3) 松山余土中
決勝
1位 2.19.36 堀口 虹光(1) 済美高
2位 2.23.70 魚本 祈子(2) 愛媛大
3位 2.25.10 北嶋 さくら(3) 砥部中
4位 2.25.37 大野 貴瑛(3) 伊予港南中
5位 2.27.53 三田 愛莉(2) 松山西中等高
6位 2.32.06 井門 萌(2) 砥部中
7位 2.36.63 白石 彩愛(3) 松山北高
 DNS 渡部 由莉(3) 新田高
予選 1組
1位 5.03.69 前田 花奈(3) 松山中央高
2位 5.14.20 三田 愛莉(2) 松山西中等高
3位 5.15.66 白石 彩愛(3) 松山北高
4位 5.16.64 桐内 結愛(3) 愛アスリートクラブ
5位 5.18.01 福野 李々花(2) 砥部中
6位 5.19.34 中田 美緒(2) 伊予港南中
7位 5.19.57 浅野 真(1) 松山聖陵高
8位 5.21.39 北嶋 夢(1) 松山北高
9位 5.30.10 浮穴 和花(2) 愛媛大附中
10位 5.30.30 八塚 明歌音(2) 愛媛大附高
11位 5.43.69 桐内 愛実(3) 愛アスリートクラブ
12位 5.47.23 田窪 みのり(1) 松山桑原中
13位 5.48.81 倉橋 瞳来(2) 南二中
14位 5.49.44 鴻上 咲莱(3) 松山桑原中
15位 6.02.11 藤野 りん(2) 愛媛大附高
16位 6.04.88 杉原 舞(2) 南二中
17位 6.15.86 水本 幸希(3) 松山城西中
18位 6.33.50 渡部 紗也香(1) 東温重信中
19位 6.38.05 石丸 怜愛(1) 新田高
予選 2組
1位 5.26.07 北嶋 さくら(3) 砥部中
2位 5.26.22 井門 萌(2) 砥部中
3位 5.26.32 宮脇 心美(3) 南二中
4位 5.26.46 大野 貴瑛(3) 伊予港南中
5位 5.27.15 東 咲穂(1) 松山中央高
6位 5.27.17 向井 のどか(1) 新田高
7位 5.32.54 磯金 栞那(3) 東温重信中
8位 5.38.96 渡辺 真悠子(3) 南二中
9位 5.39.77 丹生谷 雛(2) 砥部中
10位 5.56.48 若宮 美空(2) 東温重信中
11位 5.58.82 岡本 彩来(2) 南二中
12位 6.05.16 大野 月心(2) 南二中
13位 6.06.47 八塚 咲空(1) 東温高
14位 6.08.82 西中 心音(2) 南二中
15位 6.21.09 高橋 ひまり(2) 松山城西中
16位 7.04.17 野本 彩日(1) 愛媛大附中
17位 7.17.66 菊池 遥佳(1) 東温重信中
 DNS 井関 碧乙(2) 松山桑原中
 DNS 山内 愛稀(2) 愛媛大附中
決勝
1位 4.55.13 大野 貴瑛(3) 伊予港南中
2位 5.00.33 北嶋 さくら(3) 砥部中
3位 5.01.06 前田 花奈(3) 松山中央高
4位 5.02.83 井門 萌(2) 砥部中
5位 5.13.97 桐内 結愛(3) 愛アスリートクラブ
6位 5.14.99 福野 李々花(2) 砥部中
7位 5.15.91 三田 愛莉(2) 松山西中等高
8位 5.18.17 白石 彩愛(3) 松山北高
9位 5.18.74 向井 のどか(1) 新田高
10位 5.23.22 北嶋 夢(1) 松山北高
11位 5.23.25 宮脇 心美(3) 南二中
12位 5.24.65 東 咲穂(1) 松山中央高
13位 5.25.68 浅野 真(1) 松山聖陵高
14位 5.27.90 磯金 栞那(3) 東温重信中
15位 5.30.57 浮穴 和花(2) 愛媛大附中
16位 5.31.51 八塚 明歌音(2) 愛媛大附高
17位 5.44.60 中田 美緒(2) 伊予港南中
18位 5.49.76 渡辺 真悠子(3) 南二中
決勝
1位 23.29.99 長谷 美佐:石井体協
予選 1組 (-1.8)
1位 14.98 菅 麗華(2) 済美高
2位 17.35 中林 杏音(1) 聖カタリナ学園高
3位 19.02 河野 花音(2) 済美高
4位 19.13 福原 芽衣(3) 松山中央高
 DSQ 伊沢 綾夏(3) 愛媛大
予選 2組 (-1.2)
1位 16.43 藤山 沙也(2) 聖カタリナ学園高
2位 16.50 横田 瑞樹(3) 済美高
3位 18.62 竹葉 小晴(1) 松山中央高
4位 20.82 相原 歩夏(1) 済美高
5位 20.97 黒田 愛(2) 松山北高
 DNS 永野 柚希(2) 松山東高
決勝 (0.0)
1位 14.76 菅 麗華(2) 済美高
2位 16.12 横田 瑞樹(3) 済美高
3位 16.92 中林 杏音(1) 聖カタリナ学園高
4位 18.53 竹葉 小晴(1) 松山中央高
5位 18.90 河野 花音(2) 済美高
6位 19.12 福原 芽衣(3) 松山中央高
7位 20.83 相原 歩夏(1) 済美高
 DNS 藤山 沙也(2) 聖カタリナ学園高
予選 1組 (-0.9)
1位 16.30 伊達 一花(2) 南二中
2位 18.44 谷水 美優(3) 砥部中
3位 18.72 小池 菜々見(3) 愛媛大附中
4位 18.74 中井 真弥(2) 伊予港南中
5位 21.14 一柳 莉子(2) 南二中
6位 22.72 富岡 莉愛(3) 松山南中
 DNS 大原 向日葵(3) 松山桑原中
予選 2組 (-1.6)
1位 17.58 十亀 華(3) 松山城西中
2位 18.44 渡部 花音(3) 東温重信中
3位 18.74 野中 心結(2) 東温重信中
4位 19.18 大崎 璃子(2) LODESTAR AC
5位 20.33 丸野 一花(2) 南二中
 DNS 渡部 芽依(3) 松山勝山中
 DNS 中田 碧音(2) 松山余土中
 DNS 栄代 ゆあ(3) 砥部中
予選 3組 (-1.6)
1位 16.96 徳岡 陽(3) 愛媛大附中
2位 17.81 福増 愛彩(3) 東温重信中
3位 17.92 岩川 愛実(1) 東温重信中
4位 18.48 上山 心路(2) 南二中
5位 19.19 赤松 仁香(2) 松山城西中
6位 19.34 二宮 ゆのん(3) 南二中
7位 20.43 福徳 桜華(3) 砥部中
8位 21.05 片谷 玲菜(1) 松山桑原中
予選 4組 (0.1)
1位 17.62 笠岡 芽生(3) 松山西中
2位 17.95 武智 茉里奈(3) 松山勝山中
3位 18.38 玉井 心葉(2) 南二中
4位 18.72 藤本 茉里奈(3) 松山勝山中
5位 18.85 田頭 真雪(2) 伊予港南中
6位 19.67 永野 小雪(2) 松山西中
7位 20.40 仙波 にこ(1) 松山桑原中
8位 20.76 渡部 李音(3) 松山南中
決勝 (-1.3)
1位 16.06 伊達 一花(2) 南二中
2位 16.65 十亀 華(3) 松山城西中
3位 16.66 徳岡 陽(3) 愛媛大附中
4位 17.49 岩川 愛実(1) 東温重信中
5位 17.68 福増 愛彩(3) 東温重信中
6位 17.68 笠岡 芽生(3) 松山西中
7位 17.83 玉井 心葉(2) 南二中
8位 18.03 武智 茉里奈(3) 松山勝山中
決勝 (-1.0)
1位 16.65 東 心々美(1) 済美高
2位 17.14 芝崎 美琵亜(1) 済美高
3位 17.90 山口 日向(1) 聖カタリナ学園高
4位 20.40 光宗 花風(1) 済美高
 DNS 大津 ここみ(1) 済美高
 DSQ 河野 由愛(1) 済美高
決勝
1位 45.30 武田 海愛(2) 済美高
2位 47.16 葛原 裕加(2) 済美高
3位 48.18 藤山 沙也(2) 聖カタリナ学園高
決勝
1位 69.58 高須賀 美穂(3) 松山北高
2位 71.79 堀口 花凪(3) 済美高
3位 73.16 堀田 和巴(2) 松山北高
4位 73.30 盛重 奈央(2) 新田高
 68.79 伊沢 綾夏(3) 愛媛大
決勝
1位 27.24.44 角村 ゆりあ(3) 聖カタリナ学園高
予選 1組
1位 48.99済美高
2位 51.75聖カタリナ学園高
3位 51.94松山西中等高
4位 53.56松山垣生中
5位 53.74松山城西中
6位 54.32東温重信中
7位 55.09松山西中
8位 55.11伊予港南中
予選 2組
1位 51.11松山北高
2位 52.20松山東高
3位 53.34南二中
4位 53.48砥部中
5位 54.52愛媛大附中
6位 55.59松山三津浜中
7位 56.06松山勝山中
 DSQ松山桑原中
決勝
1位 48.70済美高
2位 50.98松山北高
3位 51.66聖カタリナ学園高
4位 51.67松山西中等高
5位 51.99松山東高
6位 53.23南二中
7位 53.58砥部中
8位 53.92松山垣生中
決勝
1位 4.11.21済美高
2位 4.15.18聖カタリナ学園高
3位 4.18.53松山北高
 DNS松山東高
決勝
1位 1.65 片山 歩香(1) 武庫川女大
2位 1.50 徳岡 陽(3) 愛媛大附中
3位 1.45 横田 瑞樹(3) 済美高
4位 1.45 坂口 亜恋(1) 松山東高
5位 1.45 森 葵音(3) 松山勝山中
6位 1.40 中村 みなみ(2) 愛媛大附高
7位 1.40 亀松 佑樺(3) 新田高
8位 1.35 河野 花音(2) 済美高
9位 1.35 相原 歩夏(1) 済美高
10位 1.35 丸野 一花(2) 南二中
11位 1.30 森 望結(3) 新田高
11位 1.30 笠岡 芽生(3) 松山西中
13位 1.25 小森 白蘭(2) 砥部中
13位 1.25 佐野 有咲(3) 松山南中
15位 1.25 二宮 ゆのん(3) 南二中
16位 1.25 光宗 花風(1) 済美高
17位 1.20 中林 杏音(1) 聖カタリナ学園高
18位 1.20 福徳 桜華(3) 砥部中
 NM 大津 ここみ(1) 済美高
決勝
1位 3.40 篠原 わかな(2) 松山北高
2位 3.20 大岡 聖和(3) 済美高
3位 3.10 井谷 清乃(4) 聖カタリナ大
4位 3.00 窪田 七海(1) 松山大
5位 2.90 倉橋 花奏(1) 松山東高
6位 2.80 片山 実紅(1) MPC
7位 2.70 立花 彩羽(2) 松山桑原中
8位 2.70 中田 幸乃(2) 松山桑原中
決勝
1位 5.32 (1.9) 大岡 聖和(3) 済美高
2位 5.08 (0.9) 宇野 若菜(3) 済美高
3位 5.01 (1.0) 鶴井 結莉(1) 済美高
4位 4.97 (0.5) 三浦 萌歌(3) 聖カタリナ学園高
5位 4.90 (0.2) 篠原 彩緒(1) 松山北高
6位 4.77 (1.4) 上川原 朱莉(3) 新田高
7位 4.75 (-1.2) 安藤 真悠(2) 愛媛大附高
8位 4.70 (1.6) 岩本 希恵(3) 新田高
9位 4.46 (0.3) 上田 光結(1) 松山北高
10位 4.42 (0.1) 近泉 紗耶(1) 松山北高
11位 4.31 (1.6) 長谷部 来香(3) 松山久米中
12位 4.20 (0.4) 宮本 華暖(1) 松山桑原中
13位 4.20 (0.8) 松岡 夏芽(3) 伊予港南中
14位 4.17 (-1.5) 十亀 華(3) 松山城西中
15位 4.14 (2.0) 重松 果穏(2) 新田高
16位 4.08 (2.6) 永井 菜麻(1) LODESTAR AC
17位 4.06 (1.0) 八束 心音(2) 南二中
18位 4.02 (1.0) 曽我 瞳(2) 南二中
19位 3.99 (0.3) 西園寺 萌衣(3) 松山垣生中
20位 3.91 (-0.8) 安居 美咲(1) 新田高
21位 3.89 (0.9) 福原 芽衣(3) 松山中央高
22位 3.86 (0.3) 川口 風佳(3) 東温重信中
23位 3.86 (0.8) 越智 友希乃(2) 松山桑原中
24位 3.83 (0.8) 高岡 遥花(3) 東温重信中
25位 3.76 (1.3) 堀口 綾乃(3) 松山三津浜中
26位 3.75 (0.4) 三浦 日郁(3) 愛媛大附中
27位 3.74 (0.4) 河野 日和(1) 愛媛大附中
28位 3.62 (1.0) 外田 暖和(2) 松山西中
29位 3.58 (0.4) 武田 彩(1) 愛媛大附中
30位 3.42 (-0.7) 谷水 美優(3) 砥部中
31位 3.26 (-0.7) 野並 心愛(2) 松山三津浜中
32位 3.26 (0.8) 北川 青空(1) 松山三津浜中
 DNS 山本 優奈(1) 済美高
 DNS 坂本 菜南(3) 砥部中
 DNS 宇野 一郁(1) 松山北高
 NM 宮内 心夢(1) 松山中央高
 DNS 高野 未桜(3) 松山勝山中
決勝
1位 10.72 (1.3) 上川原 朱莉(3) 新田高
2位 10.67 (1.1) 宇野 若菜(3) 済美高
3位 9.79 (0.0) 三浦 萌歌(3) 聖カタリナ学園高
4位 9.79 (-1.7) 篠原 彩緒(1) 松山北高
5位 9.52 (-0.9) 鶴井 結莉(1) 済美高
6位 9.39 (-0.9) 安藤 真悠(2) 愛媛大附高
7位 9.37 (0.1) 上田 光結(1) 松山北高
 DNS 山本 優奈(1) 済美高
 DNS 岩本 希恵(3) 新田高
決勝
1位 8.86 小池 菜桜(3) 聖カタリナ学園高
2位 8.66 近藤 真巳子(1) 聖カタリナ学園高
3位 7.61 山中 咲季(2) 愛媛大附高
4位 7.49 岩佐 妃花(1) 済美高
5位 7.40 山戸 風音(1) 聖カタリナ学園高
6位 6.82 大内 優花(1) 聖カタリナ学園高
 DNS 立川 彩乃(3) 松山北高
決勝【中学】
1位 9.86 坂本 菜南(3) 砥部中
2位 9.28 崎山 莉央(3) 松山三津浜中
3位 8.36 池川 結那(3) 東温重信中
4位 8.35 西中 心音(2) 南二中
5位 8.06 越智 ひより(3) 松山勝山中
6位 7.77 山本 真由(3) 松山城西中
7位 7.67 大谷 凪葵(3) 県松山西中等中
8位 7.37 欄所 知花(3) 松山勝山中
9位 7.27 小原 果鈴(3) 県松山西中等中
10位 6.98 渡辺 あかり(3) 砥部中
11位 6.86 佐野 有咲(3) 松山南中
12位 6.78 一柳 莉子(2) 南二中
13位 6.74 大野 倖奈(3) 東温重信中
14位 6.70 越智 まや香(2) 松山勝山中
15位 6.47 藤本 茉里奈(3) 松山勝山中
決勝
1位 36.38 花山 晴香(2) 松山北高
2位 28.31 近藤 真巳子(1) 聖カタリナ学園高
3位 27.36 小池 菜桜(3) 聖カタリナ学園高
4位 26.36 亀岡 栞(2) 伊予農高
5位 20.80 立川 彩乃(3) 松山北高
6位 20.17 亀井 真希(3) 松山北高
7位 19.47 岩佐 妃花(1) 済美高
8位 18.75 大内 優花(1) 聖カタリナ学園高
決勝
1位 33.55 亀井 真希(3) 松山北高
2位 28.01 山戸 風音(1) 聖カタリナ学園高
3位 19.66 山中 咲季(2) 愛媛大附高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.63(0.9) 決勝
        松浦 慶太(2) 松山大
2位 10.66(1.1) 予選 1組
        松浦 慶太(2) 松山大
3位 10.96(0.9) 決勝
        高橋 皓己:B&M
4位 11.02(2.4) 予選 2組
        渡部 哲也(3) 松山北高
4位 11.02(0.9) 決勝
        渡部 哲也(3) 松山北高
6位 11.06(1.1) 予選 1組
        高橋 皓己:B&M
7位 11.07(1.1) 予選 1組
        井上 創亮(2) 愛媛大
7位 11.07(0.9) 決勝
        相原 海斗(3) 済美高
9位 11.12(0.9) 決勝
        井上 創亮(2) 愛媛大
10位 11.14(2.4) 予選 2組
        橘 洋城(3) 聖カタリナ大
11位 11.16(1.1) 予選 1組
        石山 大輝(4) 聖カタリナ大
12位 11.20(1.1) 予選 1組
        相原 海斗(3) 済美高
12位 11.20(1.1) 予選 1組
        江藤 羽生(1) 愛媛大
14位 11.22(2.4) 予選 2組
        渡部 聖恩(3) 松山北高
15位 11.24(1.1) 予選 1組
        太田 蓮(2) 松山大
16位 11.25(1.8) 予選 5組
        田村 湧生(2) 済美高
17位 11.26(0.9) 決勝
        江藤 羽生(1) 愛媛大
18位 11.28(0.9) 決勝
        橘 洋城(3) 聖カタリナ大
18位 11.28(1.1) 予選 1組
        西村 聡一郎(3) 新田高
20位 11.31(2.4) 予選 2組
        田坂 登志貴(3) 松山東高
20位 11.31(1.3) 予選 4組
        中山 雄憂希(1) 松山大
22位 11.32(1.1) 予選 1組
        山本 幸永(1) 松山聖陵高
23位 11.34(0.6) 予選 3組
        三好 伶弥(3) 松山東高
24位 11.36(2.4) 予選 2組
        菊池 光祐(2) 松山大
25位 11.38(2.4) 予選 2組
        山本 龍弥(3) 松山東高
26位 11.41(2.4) 予選 2組
        直野 航大(3) 聖カタリナ学園高
27位 11.44(1.1) 予選 6組
        米虫 達哉(3) 松山北高
27位 11.44(2.4) 予選 2組
        瀬藤 直幹(3) 愛媛大
29位 11.45(0.6) 予選 3組
        棈木 廉太朗(3) 愛媛大
30位 11.46(0.6) 予選 3組
        谷本 凌太(3) 松山大
31位 11.48(2.4) 予選 2組
        川本 一輝(3) 愛媛大附中
32位 11.54(1.8) 予選 5組
        山本 大地(3) 済美高
33位 11.56(1.1) 予選 6組
        又多 弥羽(3) 愛媛大
34位 11.58(1.8) 予選 5組
        田中 煌亮(3) 愛媛大附中
34位 11.58(0.6) 予選 3組
        森 翔哉(2) 新田高
34位 11.58(1.3) 予選 4組
        上田 詩音(3) 聖カタリナ学園高
37位 11.59(1.8) 予選 5組
        村尾 幸哉(3) 松山大
38位 11.60(0.6) 予選 3組
        阿部 響(4) 聖カタリナ大
39位 11.61(1.3) 予選 4組
        石井 斗輝(3) 伊予港南中
40位 11.65(1.3) 予選 4組
        滝本 啓太:愛媛SS
40位 11.65(-0.6) 予選 12組
        窪田 賢心(1) 聖カタリナ学園高
42位 11.69(1.1) 予選 6組
        川辺 直征(2) 松山北高
43位 11.71(2.1) 予選 8組
        上野 龍羽(1) 松山大
43位 11.71(1.8) 予選 5組
        橋本 侑和(2) 南二中
45位 11.72(1.2) 予選 7組
        兼久 雄成(2) 松山北高
46位 11.73(1.2) 予選 7組
        鎌倉 駿希(2) 松山北高
47位 11.76(1.3) 予選 4組
        山岡 悠人(3) 新田高
48位 11.77(1.1) 予選 6組
        井手 友郎(2) 松山桑原中
49位 11.78(1.8) 予選 5組
        谷脇 麻音斗(3) 松山東高
49位 11.78(2.1) 予選 8組
        国松 颯峻(1) 新田高
51位 11.81(0.6) 予選 3組
        室賀 駿一(4) 愛媛大
52位 11.83(1.1) 予選 6組
        定由 征司:愛媛SS
53位 11.86(2.1) 予選 8組
        伊藤 光大郎(3) 東温重信中
54位 11.87(1.8) 予選 5組
        坂根 悠斗(1) 松山北高
54位 11.87(1.2) 予選 7組
        浅岡 猛斗(2) 伊予高
56位 11.88(0.6) 予選 3組
        高平 晃成(1) 聖カタリナ学園高
56位 11.88(2.1) 予選 8組
        渡辺 晴葵(2) 愛媛大附高
58位 11.91(-0.6) 予選 11組
        中矢 匠音(1) 松山東高
59位 11.92(2.1) 予選 8組
        黒田 優(3) 松山垣生中
60位 11.93(1.1) 予選 6組
        田中 優斗(2) 愛媛大
61位 11.94(1.2) 予選 7組
        木下 颯人(1) 松山東高
62位 11.96(1.1) 予選 6組
        節安 悠生(2) 松山中央高
62位 11.96(1.8) 予選 5組
        林 泰輝(1) 松山東高
64位 12.00(1.6) 予選 9組
        中尾 獅子丸(1) 松山北高
64位 12.00(2.1) 予選 8組
        玉井 蒼汰(3) 砥部中
66位 12.04(1.6) 予選 9組
        高野 智哉(3) 松山西中
66位 12.04(1.1) 予選 6組
        宮本 迅平(3) 松山城西中
68位 12.05(1.6) 予選 9組
        高橋 一心(2) 松山聖陵高
68位 12.05(0.5) 予選 23組
        浅川 迅介(1) 新田高
70位 12.06(1.2) 予選 7組
        仙波 奈誠(2) 南二中
71位 12.07(2.1) 予選 8組
        山之内 翔哉(3) 松山聖陵高
72位 12.10(1.1) 予選 6組
        小松 阿龍(1) 松山東高
72位 12.10(1.6) 予選 9組
        南 圭祐(3) 松山南中
74位 12.12(1.2) 予選 7組
        麓 春流(3) 新田高
75位 12.16(-1.5) 予選 10組
        白石 晴大(3) 松山垣生中
76位 12.18(1.6) 予選 9組
        河村 宙輝(3) 松山西中
76位 12.18(-1.5) 予選 10組
        仙波 竜伎(3) 県松山西中等中
78位 12.19(1.2) 予選 7組
        入口 輝空(2) 松山聖陵高
78位 12.19(2.1) 予選 8組
        大孝 聖弥(3) 松山垣生中
78位 12.19(1.6) 予選 9組
        児山 大和(2) 松山西中
81位 12.20(1.2) 予選 7組
        矢野 惺稀(3) 松山桑原中
82位 12.22(-0.6) 予選 11組
        下内 瑞生(3) 東温高
83位 12.25(-1.5) 予選 10組
        大原 夕聖(1) 松山北高
84位 12.29(1.2) 予選 7組
        稲月 紀是(2) 松山北高
84位 12.29(0.8) 予選 15組
        島本 光(1) 済美高
86位 12.30(-1.5) 予選 10組
        中平 樹暉(2) 松山桑原中
86位 12.30(0.0) 予選 21組
        保手浜 凱(2) 新田高
88位 12.32(1.6) 予選 9組
        池田 智偲(2) 東温高
89位 12.33(-0.4) 予選 13組
        戒能 悠斗(3) 東温高
90位 12.35(1.6) 予選 9組
        日野 敬太(4) 聖カタリナ大
91位 12.37(-0.4) 予選 13組
        佐々木 伸治(3) 南二中
92位 12.38(2.1) 予選 8組
        直野 悠吾(3) 松山西中
93位 12.43(-0.1) 予選 22組
        井手 琉音(3) 松山城西中
94位 12.45(0.5) 予選 23組
        東岡 心輝(1) 新田高
95位 12.46(-0.6) 予選 11組
        相原 幸太郎(3) 松山勝山中
95位 12.46(-0.6) 予選 11組
        清本 優貴(2) 愛媛大附中
95位 12.46(-0.4) 予選 13組
        山中 優翔(3) 愛媛大附高
98位 12.48(0.0) 予選 21組
        菊池 佑太(1) 新田高
99位 12.49(-1.5) 予選 10組
        中島 快利(2) 松山城西中
100位 12.50(-0.6) 予選 12組
        伊藤 楽(1) 新田高
100位 12.50(-1.5) 予選 10組
        森 旬輝(3) 松山西中
100位 12.50(-0.6) 予選 11組
        兵頭 誠悟(3) 松山桑原中
103位 12.51(-0.6) 予選 11組
        正木 勇人(2) 新田高
104位 12.52(0.8) 予選 16組
        中尾 蘭丸(2) 南二中
105位 12.54(-0.6) 予選 11組
        中田 温輝(1) 済美高
106位 12.55(-1.3) 予選 14組
        井上 莞汰(1) 済美高
107位 12.58(-0.6) 予選 12組
        寺本 奏琉(3) 松山聖陵高
108位 12.59(-0.4) 予選 13組
        村上 歩夢(2) 愛媛大附中
109位 12.60(-1.5) 予選 10組
        重松 春輝(3) 東温高
110位 12.61(-0.1) 予選 22組
        小沢 悠哉(2) 松山中央高
111位 12.62(-0.6) 予選 12組
        渡辺 龍心(3) 松山垣生中
111位 12.62(0.8) 予選 16組
        松沢 孝二:愛媛SS
113位 12.64(-1.5) 予選 10組
        堀田 爽太(3) 松山垣生中
113位 12.64(-1.3) 予選 14組
        山内 啓司(2) 松山北高
115位 12.65(-0.4) 予選 13組
        加藤 然(2) 松山三津浜中
116位 12.66(0.8) 予選 15組
        向山 弘志朗(3) 松山余土中
116位 12.66(0.3) 予選 17組
        二宮 立築(3) 愛媛大附中
116位 12.66(-0.6) 予選 12組
        小林 巧実(2) 伊予港南中
119位 12.67(-0.4) 予選 13組
        小山 航平(2) 東温重信中
119位 12.67(-0.4) 予選 13組
        安藤 翔大(3) 松山勝山中
119位 12.67(0.8) 予選 16組
        河野 祐毅(3) 南二中
122位 12.68(-0.6) 予選 12組
        西岡 賢大(2) 松山桑原中
123位 12.72(0.8) 予選 15組
        上田 耕士:愛媛SS
124位 12.73(-0.6) 予選 12組
        岡田 藍良(2) 松山三津浜中
124位 12.73(-1.3) 予選 14組
        池川 龍之介(3) 松山余土中
126位 12.75(-1.3) 予選 14組
        竹内 佑生(2) 松山垣生中
126位 12.75(0.8) 予選 15組
        奥 悠晟(3) 松山三津浜中
128位 12.76(-0.4) 予選 13組
        池田 冬輝(3) 松山桑原中
129位 12.78(-0.4) 予選 13組
        新見 悠斗(3) 松山西中
129位 12.78(0.8) 予選 15組
        扇谷 陸斗(2) 松山城西中
131位 12.80(-1.3) 予選 14組
        井門 亮太(2) 愛媛大附高
132位 12.81(-0.7) 予選 20組
        西田 旺雅(3) 松山西中
132位 12.81(-1.5) 予選 10組
        松下 響樹(1) 済美高
134位 12.82(0.0) 予選 21組
        池田 希良人(3) 松山勝山中
135位 12.83(0.8) 予選 16組
        浅日 翼:B&M
136位 12.85(0.8) 予選 15組
        井上 翔太(3) 松山三津浜中
136位 12.85(0.4) 予選 24組
        仙波 大雅(1) 新田高
138位 12.86(-0.6) 予選 19組
        中村 祐介(3) 松山久米中
138位 12.86(-1.3) 予選 14組
        片岡 楓冴(3) 南二中
140位 12.87(0.8) 予選 16組
        西本 龍人(1) 新田高
141位 12.89(-0.6) 予選 11組
        星川 仁(2) LODESTAR AC
142位 12.91(0.8) 予選 15組
        高田 琉生(1) 愛媛大附高
143位 12.94(0.3) 予選 17組
        吉川 成樹(3) 松山城西中
144位 12.96(-1.3) 予選 14組
        兼久 陽光(2) 松山余土中
144位 12.96(-0.6) 予選 12組
        田川 時成(2) 県松山西中等中
146位 12.98(0.8) 予選 15組
        佐伯 蓮斗(3) 松山西中
147位 12.99(-0.6) 予選 19組
        平井 悠弥(3) 松山西中
148位 13.01(0.8) 予選 16組
        栗岡 颯太(1) 愛媛大附中
149位 13.02(0.6) 予選 18組
        重信 歓二(1) 松山東高
149位 13.02(0.8) 予選 16組
        元木 飛空(2) 松山垣生中
151位 13.03(-0.1) 予選 22組
        熊野 蒼李(3) 伊予港南中
152位 13.06(0.8) 予選 16組
        西内 遥翔(2) 松山勝山中
153位 13.07(0.3) 予選 17組
        佐伯 謙心(2) 松山城西中
154位 13.11(-0.6) 予選 19組
        小川 倖太朗(3) 松山久米中
154位 13.11(0.6) 予選 18組
        大西 陸(2) 東温重信中
156位 13.13(0.5) 予選 23組
        林 翔太郎(1) 伊予港南中
157位 13.15(-0.6) 予選 12組
        田中 陽大(1) 愛媛大附高
158位 13.20(0.8) 予選 15組
        白石 侑己(1) 松山東高
159位 13.21(0.3) 予選 17組
        真鍋 龍太郎(2) 松山垣生中
160位 13.22(0.0) 予選 21組
        村上 遥哉(3) 松山勝山中
161位 13.24(0.3) 予選 17組
        東村 悠真(1) LODESTAR AC
162位 13.32(0.4) 予選 24組
        宇都宮 充(1) 新田高
163位 13.37(0.3) 予選 17組
        松尾 浩志(1) 松山桑原中
164位 13.40(0.3) 予選 17組
        長谷 歩峰(2) 南二中
165位 13.42(0.6) 予選 18組
        安部 伊武己(2) 松山余土中
166位 13.44(-0.6) 予選 19組
        西森 海斗(3) 松山久米中
167位 13.45(-0.7) 予選 20組
        井上 倫生(3) 松山三津浜中
168位 13.50(0.6) 予選 18組
        小松 幸平(1) 愛媛大附中
169位 13.59(-0.1) 予選 22組
        藤城 瑛大(1) 松山工高
170位 13.61(0.6) 予選 18組
        藤田 颯(2) 松山聖陵高
171位 13.63(0.6) 予選 18組
        八巻 楓牙(2) 松山城西中
172位 13.65(0.4) 予選 24組
        緒方 紀人(1) 松山三津浜中
173位 13.71(0.6) 予選 18組
        隅田 翔馬(2) 松山聖陵高
174位 13.81(0.6) 予選 18組
        中矢 橙吾(2) 松山垣生中
175位 13.83(0.4) 予選 24組
        児玉 大地(3) 松山勝山中
176位 13.85(0.3) 予選 17組
        宮内 飛向(2) 松山城西中
177位 13.88(-0.1) 予選 22組
        山口 廉人(1) 伊予港南中
178位 13.92(0.4) 予選 24組
        山下 章太(1) 伊予港南中
179位 13.96(-0.6) 予選 19組
        山本 涼介(2) 松山三津浜中
180位 13.97(0.4) 予選 24組
        和田 悠佑(1) 県松山西中等中
181位 13.99(-0.6) 予選 19組
        岡田 大知(2) 松山三津浜中
182位 14.16(-0.7) 予選 20組
        佐々木 開生(2) 伊予港南中
183位 14.18(-0.6) 予選 19組
        尾賀 優太(2) 松山三津浜中
184位 14.28(0.0) 予選 21組
        大木 龍生(1) 松山三津浜中
185位 14.29(-0.6) 予選 19組
        影浦 音王(1) LODESTAR AC
186位 14.35(0.5) 予選 23組
        福岡 海玖(1) 県松山西中等中
187位 14.40(0.0) 予選 21組
        大野 智己(1) 東温重信中
188位 14.47(-0.7) 予選 20組
        入江 遥斗(2) 砥部中
189位 14.49(-0.1) 予選 22組
        足利 和樹(1) 松山三津浜中
190位 14.54(0.4) 予選 24組
        坂本 幸史朗(1) 県松山西中等中
191位 14.57(-0.1) 予選 22組
        日野 翔太(2) 松山三津浜中
192位 14.71(-0.7) 予選 20組
        大塚 菖平(1) 愛媛大附中
193位 14.72(0.5) 予選 23組
        高木 悠生(1) 松山三津浜中
194位 14.77(-0.7) 予選 20組
        石本 篤哉(2) 東温重信中
194位 14.77(0.4) 予選 24組
        若江 竜志(1) 松山三津浜中
196位 14.97(0.5) 予選 23組
        若城 隼翔(1) 松山三津浜中
197位 14.98(-0.7) 予選 20組
        砂田 悠貴(2) 松山桑原中
198位 16.37(0.0) 予選 21組
        八木 将輝(2) 松山三津浜中
199位 18.51(0.5) 予選 23組
        上石 匡悟(1) 松山三津浜中
ランキング
1位 22.56(-1.3) 決勝
        三好 伶弥(3) 松山東高
2位 22.76(-0.1) 予選 1組
        相原 海斗(3) 済美高
2位 22.76(-1.3) 決勝
        相原 海斗(3) 済美高
4位 22.82(-1.3) 決勝
        静野 晃樹(3) 新田高
5位 22.83(-0.1) 予選 1組
        渡部 聖恩(3) 松山北高
6位 22.90(-0.1) 予選 1組
        岡田 樹(2) 新田高
7位 22.93(-1.3) 決勝
        大塚 爽琉(2) 新田高
8位 22.95(-0.1) 予選 1組
        三好 伶弥(3) 松山東高
9位 22.96(-0.1) 予選 1組
        静野 晃樹(3) 新田高
10位 22.97(0.5) 予選 2組
        大塚 爽琉(2) 新田高
10位 22.97(-1.3) 決勝
        渡部 聖恩(3) 松山北高
12位 22.99(0.5) 予選 2組
        池本 昂輝(2) 聖カタリナ学園高
13位 23.21(-1.3) 決勝
        池本 昂輝(2) 聖カタリナ学園高
14位 23.22(-1.3) 決勝
        直野 航大(3) 聖カタリナ学園高
15位 23.25(-0.1) 予選 1組
        直野 航大(3) 聖カタリナ学園高
16位 23.29(-0.1) 予選 1組
        瀬藤 直幹(3) 愛媛大
17位 23.38(0.1) 予選 9組
        泉田 陸斗(1) 松山北高
18位 23.39(1.4) 予選 3組
        田中 煌亮(3) 愛媛大附中
19位 23.50(-0.1) 予選 1組
        山本 龍弥(3) 松山東高
20位 23.54(0.5) 予選 2組
        石井 斗輝(3) 伊予港南中
21位 23.58(0.5) 予選 2組
        森 翔哉(2) 新田高
22位 23.59(1.4) 予選 3組
        十川 凌(2) 済美高
23位 23.63(0.5) 予選 2組
        兼久 雄成(2) 松山北高
24位 23.74(0.5) 予選 2組
        窪田 賢心(1) 聖カタリナ学園高
25位 23.76(0.0) 予選 4組
        折手 壮太(3) 松山東高
26位 23.78(1.4) 予選 3組
        井手 友郎(2) 松山桑原中
27位 23.93(0.0) 予選 4組
        国松 颯峻(1) 新田高
28位 24.01(1.4) 予選 3組
        江熊 壮太(2) 松山中央高
28位 24.01(1.4) 予選 3組
        中矢 匠音(1) 松山東高
30位 24.17(1.4) 予選 3組
        川辺 直征(2) 松山北高
31位 24.21(0.5) 予選 2組
        室賀 駿一(4) 愛媛大
32位 24.41(1.4) 予選 3組
        小西 璃空(3) 松山三津浜中
32位 24.41(1.4) 予選 3組
        坂根 悠斗(1) 松山北高
34位 24.57(-1.0) 予選 5組
        中尾 獅子丸(1) 松山北高
35位 24.60(-1.0) 予選 5組
        白形 謙(3) 砥部中
36位 24.61(-0.2) 予選 6組
        仙波 奈誠(2) 南二中
37位 24.65(-0.2) 予選 6組
        門屋 直太郎(3) 南二中
38位 24.70(0.5) 予選 2組
        小松 阿龍(1) 松山東高
39位 24.72(0.0) 予選 4組
        仙波 竜伎(3) 県松山西中等中
40位 24.77(0.1) 予選 9組
        菊池 佑太(1) 新田高
41位 24.79(-1.0) 予選 5組
        正木 勇人(2) 新田高
42位 24.84(0.0) 予選 4組
        河野 芯矢(1) 愛媛大附高
43位 24.87(-1.0) 予選 5組
        玉井 蒼汰(3) 砥部中
44位 24.91(0.0) 予選 4組
        河村 宙輝(3) 松山西中
45位 24.98(0.0) 予選 4組
        渡辺 晴葵(2) 愛媛大附高
46位 25.09(-1.0) 予選 5組
        中平 樹暉(2) 松山桑原中
47位 25.12(0.0) 予選 4組
        白石 晴大(3) 松山垣生中
48位 25.18(-1.0) 予選 5組
        児山 大和(2) 松山西中
49位 25.35(-0.2) 予選 6組
        中田 温輝(1) 済美高
50位 25.48(-1.0) 予選 5組
        井上 莞汰(1) 済美高
51位 25.60(-1.4) 予選 7組
        渡辺 龍心(3) 松山垣生中
52位 25.65(-1.4) 予選 7組
        中島 快利(2) 松山城西中
53位 25.76(0.1) 予選 9組
        向山 弘志朗(3) 松山余土中
54位 25.88(-0.2) 予選 6組
        小沢 悠哉(2) 松山中央高
55位 25.93(-1.4) 予選 7組
        戒能 悠斗(3) 東温高
55位 25.93(-1.4) 予選 7組
        竹内 佑生(2) 松山垣生中
57位 25.95(-0.2) 予選 6組
        高岡 大悟(3) 愛媛大附中
58位 26.02(0.0) 予選 4組
        山之内 温紀(3) 東温高
59位 26.10(0.1) 予選 9組
        近藤 大翔(1) 松山聖陵高
60位 26.34(-0.2) 予選 6組
        田川 時成(2) 県松山西中等中
61位 26.38(-1.4) 予選 7組
        西岡 賢大(2) 松山桑原中
62位 26.41(0.1) 予選 9組
        加藤 然(2) 松山三津浜中
63位 26.57(-0.9) 予選 8組
        田中 陽大(1) 愛媛大附高
64位 26.73(-0.2) 予選 6組
        西本 龍人(1) 新田高
65位 26.80(-1.4) 予選 7組
        奥 悠晟(3) 松山三津浜中
66位 26.84(-0.9) 予選 8組
        宮居 春樹(3) 松山南中
67位 27.07(-0.2) 予選 6組
        松下 響樹(1) 済美高
68位 27.11(-1.4) 予選 7組
        寺岡 礼登(1) 愛媛大附高
69位 27.36(-0.9) 予選 8組
        宮内 飛向(2) 松山城西中
70位 27.41(-1.4) 予選 7組
        川西 悠介(2) 伊予港南中
71位 27.60(0.1) 予選 9組
        仙波 大雅(1) 新田高
72位 27.68(-0.9) 予選 8組
        平木 裕成(1) 松山中央高
73位 27.69(0.1) 予選 9組
        辻 幸矢(1) 聖カタリナ学園高
74位 27.91(-0.9) 予選 8組
        真鍋 龍太郎(2) 松山垣生中
75位 28.63(-0.9) 予選 8組
        中矢 橙吾(2) 松山垣生中
76位 29.49(1.4) 予選 3組
        近藤 大河(3) 松山城西中
77位 30.55(-0.9) 予選 8組
        石本 篤哉(2) 東温重信中
78位 30.85(0.1) 予選 9組
        日野 翔太(2) 松山三津浜中
ランキング
ランキング
1位 48.66 決勝
        大舘 侑弥(4) 広島大
2位 49.89 予選 1組
        大舘 侑弥(4) 広島大
3位 50.97 決勝
        静野 晃樹(3) 新田高
4位 51.21 決勝
        大塚 爽琉(2) 新田高
5位 51.29 予選 1組
        静野 晃樹(3) 新田高
6位 51.37 予選 2組
        池本 昂輝(2) 聖カタリナ学園高
7位 51.42 予選 1組
        大塚 爽琉(2) 新田高
8位 51.75 予選 1組
        横山 秀哉(3) 新田高
9位 52.14 決勝
        横山 秀哉(3) 新田高
10位 52.37 決勝
        池本 昂輝(2) 聖カタリナ学園高
11位 52.67 決勝
        井上 翼(2) 松山北高
12位 52.87 予選 2組
        谷脇 麻音斗(3) 松山東高
13位 52.94 決勝
        片上 昇大(3) 松山北高
14位 52.95 予選 6組
        片上 昇大(3) 松山北高
15位 52.97 予選 1組
        井上 翼(2) 松山北高
16位 53.19 決勝
        谷脇 麻音斗(3) 松山東高
17位 53.42 予選 2組
        上野 龍羽(1) 松山大
18位 53.97 予選 6組
        葛原 寛己(2) 新田高
19位 54.11 予選 1組
        重松 大智(3) 愛媛大
20位 54.36 予選 2組
        近藤 大河(3) 松山城西中
21位 54.64 予選 3組
        宮本 将汰(2) 松山中央高
22位 54.85 予選 2組
        白形 謙(3) 砥部中
23位 55.17 予選 2組
        済川 貴広(3) 東温高
24位 55.19 予選 3組
        日野 鳳統(2) 松山中央高
25位 55.30 予選 6組
        竹原 和哉(2) 新田高
26位 55.51 予選 6組
        小西 璃空(3) 松山三津浜中
27位 55.66 予選 1組
        石橋 審平(3) 松山東高
28位 55.72 予選 3組
        阿部 悠春(3) 松山桑原中
29位 55.81 予選 2組
        奥 蒼葉(1) 新田高
30位 55.95 予選 4組
        門屋 直太郎(3) 南二中
31位 56.11 予選 2組
        藤岡 汰地(1) 松山北高
32位 56.35 予選 1組
        佐藤 京介(1) 聖カタリナ学園高
33位 56.37 予選 3組
        森 千尋(3) 松山西中
33位 56.37 予選 4組
        高岡 大悟(3) 愛媛大附中
35位 57.38 予選 3組
        永和 新大(2) 新田高
36位 57.49 予選 3組
        東原 惺(2) 松山中央高
37位 57.58 予選 5組
        矢野 航汰(1) 松山中央高
38位 57.64 予選 4組
        河野 芯矢(1) 愛媛大附高
39位 57.78 予選 5組
        中川 翔(3) 愛媛大附中
40位 58.36 予選 4組
        臼坂 奏音(2) 愛媛大附高
41位 58.41 予選 5組
        新見 悠斗(3) 松山西中
42位 58.44 予選 4組
        長岡 拓実(1) 済美高
43位 58.50 予選 5組
        河野 祐毅(3) 南二中
44位 58.99 予選 5組
        佐伯 謙心(2) 松山城西中
45位 59.10 予選 3組
        立井 利宗(1) 松山中央高
46位 59.76 予選 4組
        堀田 爽太(3) 松山垣生中
47位 59.96 予選 6組
        山口 夏来(3) 松山西中
48位 62.87 予選 5組
        松永 侑京(2) 伊予港南中
49位 63.30 予選 6組
        上松 勇輝(2) 松山三津浜中
50位 63.63 予選 5組
        長谷 歩峰(2) 南二中
51位 64.22 予選 5組
        河原 颯希(3) 松山三津浜中
52位 66.31 予選 6組
        辻井 俊亮(2) 松山桑原中
ランキング
1位 1.58.13 決勝
        田中 恵大(3) 松山北高
2位 1.58.59 決勝
        千葉 聡理:石井体協
3位 2.01.64 決勝
        井上 翼(2) 松山北高
4位 2.02.47 予選 1組
        千葉 聡理:石井体協
5位 2.02.83 予選 1組
        田中 恵大(3) 松山北高
6位 2.02.95 予選 1組
        井上 翼(2) 松山北高
7位 2.03.00 予選 1組
        高野 匠翔(3) 松山東高
8位 2.03.10 決勝
        高野 匠翔(3) 松山東高
9位 2.03.73 決勝
        竹原 和哉(2) 新田高
10位 2.03.93 予選 1組
        竹原 和哉(2) 新田高
11位 2.04.22 予選 1組
        末浪 誠也(3) 済美高
12位 2.05.75 予選 1組
        石橋 審平(3) 松山東高
13位 2.06.33 決勝
        石橋 審平(3) 松山東高
14位 2.07.27 決勝
        末浪 誠也(3) 済美高
15位 2.07.33 予選 2組
        済川 貴広(3) 東温高
16位 2.07.76 予選 2組
        坂本 舜(2) 済美高
17位 2.08.04 予選 2組
        永和 新大(2) 新田高
18位 2.09.07 予選 2組
        大家 瑛大(2) 新田高
19位 2.10.15 予選 1組
        佐藤 京介(1) 聖カタリナ学園高
20位 2.10.62 決勝
        済川 貴広(3) 東温高
21位 2.12.41 予選 2組
        向井 凰貴(1) 松山東高
22位 2.12.87 予選 3組
        今井 天音(3) 松山余土中
23位 2.13.25 予選 2組
        山本 大成(2) 新田高
24位 2.13.27 予選 2組
        阿部 悠春(3) 松山桑原中
25位 2.13.32 予選 2組
        松岡 橙真(1) 済美高
26位 2.14.10 予選 3組
        西村 寛太(3) 砥部中
27位 2.18.04 予選 3組
        西田 塔成(1) 松山工高
28位 2.19.14 予選 4組
        臼坂 奏音(2) 愛媛大附高
29位 2.19.40 予選 3組
        宮崎 大和(2) 伊予港南中
30位 2.20.42 予選 3組
        広末 真希(2) 松山桑原中
31位 2.22.43 予選 4組
        村上 大河(2) 松山西中
32位 2.23.55 予選 4組
        安井 泰斗(3) 松山余土中
33位 2.25.49 予選 3組
        桝鏡 元(3) 新田高
34位 2.26.43 予選 4組
        宇郷 天悠(3) 松山城西中
35位 2.26.54 予選 4組
        御手洗 彰彦(3) 南二中
36位 2.28.21 予選 4組
        大村 駿輔(2) 愛媛大附中
37位 2.32.07 予選 4組
        松永 侑京(2) 伊予港南中
38位 2.34.13 予選 5組
        植田 佳樹(2) 松山城西中
39位 2.34.49 予選 5組
        山根 由嵩(1) 松山工高
40位 2.37.47 予選 4組
        河原 颯希(3) 松山三津浜中
41位 2.41.95 予選 5組
        河本 遼汰(2) 松山久米中
ランキング
1位 4.12.76 決勝
        泉田 陸斗(1) 松山北高
2位 4.13.94 決勝
        田中 恵大(3) 松山北高
3位 4.14.74 決勝
        又川 統馬(2) 松山北高
4位 4.20.64 決勝
        河野 登羽(2) 松山聖陵高
5位 4.21.27 決勝
        角本 勇人:石井体協
6位 4.22.31 決勝
        藤井 一晴(2) 済美高
7位 4.22.60 予選 1組
        河野 登羽(2) 松山聖陵高
8位 4.22.77 予選 1組
        藤井 一晴(2) 済美高
9位 4.23.63 予選 1組
        田中 恵大(3) 松山北高
10位 4.24.56 決勝
        嶋村 健太郎:松前体協
11位 4.24.57 予選 1組
        田中 吉典:愛媛陸協
12位 4.24.86 予選 4組
        泉田 陸斗(1) 松山北高
13位 4.25.29 予選 4組
        又川 統馬(2) 松山北高
14位 4.27.52 予選 4組
        只安 昊生(1) 松山北高
15位 4.27.59 予選 4組
        岩崎 利彦:松山マスターズ
16位 4.28.22 予選 3組
        森 創太(3) 松山工高
17位 4.28.53 決勝
        田中 吉典:愛媛陸協
18位 4.28.60 決勝
        岩崎 利彦:松山マスターズ
19位 4.29.87 予選 5組
        角本 勇人:石井体協
20位 4.30.35 予選 4組
        児島 綾:松本市陸協
21位 4.30.71 予選 5組
        池内 伸英:石井体協
22位 4.31.80 予選 2組
        山本 大成(2) 新田高
23位 4.31.82 予選 5組
        嶋村 健太郎:松前体協
24位 4.31.83 予選 2組
        森 智生(2) 松山中央高
25位 4.32.61 予選 2組
        小西 照人:松前体協
26位 4.32.65 決勝
        池内 伸英:石井体協
27位 4.32.72 予選 4組
        楠橋 亮太:石井体協
28位 4.32.87 予選 2組
        松岡 橙真(1) 済美高
29位 4.32.91 予選 5組
        坂本 篤哉(1) 松山北高
30位 4.33.31 決勝
        児島 綾:松本市陸協
31位 4.33.75 予選 3組
        佃 飛雄馬(4) 松山大
32位 4.34.35 予選 3組
        間宮 圭太(1) 済美高
33位 4.34.53 予選 2組
        佐藤 優敏(2) 新田高
34位 4.35.04 決勝
        森 智生(2) 松山中央高
35位 4.35.37 予選 1組
        高井 蒼真(2) 松山聖陵高
36位 4.35.56 予選 1組
        岡田 康斗士:石井体協
37位 4.36.15 予選 5組
        近藤 泉希(1) 松山東高
38位 4.36.37 決勝
        只安 昊生(1) 松山北高
39位 4.36.85 決勝
        山本 大成(2) 新田高
40位 4.39.01 決勝
        間宮 圭太(1) 済美高
41位 4.39.55 予選 2組
        向井 寛和:石井体協
42位 4.39.78 予選 5組
        玉井 奏多(2) 松山西中
43位 4.40.03 予選 3組
        松田 悠吾(3) 松山聖陵高
44位 4.40.06 予選 4組
        栗田 遥(3) 松山西中
45位 4.41.80 予選 3組
        梅木 新太(3) 松山余土中
46位 4.43.44 予選 4組
        兵頭 銀二(2) 松山西中
47位 4.43.96 予選 3組
        岡本 成(2) 松山聖陵高
48位 4.44.22 予選 3組
        水野 圭祐(3) 新田高
49位 4.44.61 予選 5組
        門田 明利(1) 松山北高
50位 4.44.98 予選 5組
        今井 天音(3) 松山余土中
51位 4.45.05 予選 4組
        木村 直暉(3) 松山勝山中
52位 4.45.66 予選 2組
        今井 隆仁(3) 松山南中
53位 4.47.58 予選 1組
        宮崎 大和(2) 伊予港南中
54位 4.47.89 予選 1組
        乾 滉貴:愛アスリートクラブ
55位 4.48.90 予選 2組
        富岡 妃慈(1) 新田高
56位 4.50.23 予選 3組
        宮岡 竜生(3) 伊予港南中
57位 4.51.47 予選 1組
        村上 大河(2) 松山西中
58位 4.51.61 予選 2組
        尾崎 登士(3) 松山南中
59位 4.51.90 決勝
        佃 飛雄馬(4) 松山大
60位 4.52.06 予選 1組
        城戸 康志:松山マスターズ
61位 4.52.69 予選 2組
        村上 悠斗(3) 松山南中
62位 4.54.43 予選 2組
        宮川 友作(2) 伊予港南中
63位 4.54.52 予選 5組
        黒光 蓮太(2) 松山桑原中
64位 4.55.24 予選 5組
        松友 歩真(1) 松山中央高
65位 4.55.64 予選 3組
        田中 瑞己(1) 松山中央高
66位 4.57.43 予選 2組
        小林 飛雅(3) 松山聖陵高
67位 4.58.59 予選 3組
        井ノ口 大雅(2) 松山三津浜中
68位 4.59.59 予選 3組
        越智 渉斗(3) 松山城西中
69位 4.59.83 予選 5組
        樋口 魁斗(2) 東温高
70位 5.00.01 予選 4組
        桝鏡 元(3) 新田高
71位 5.03.09 予選 4組
        宇郷 天悠(3) 松山城西中
72位 5.03.59 予選 4組
        大村 駿輔(2) 愛媛大附中
73位 5.05.01 予選 1組
        植手 剛:愛アスリートクラブ
74位 5.06.42 予選 3組
        安井 泰斗(3) 松山余土中
75位 5.09.38 予選 5組
        御手洗 彰彦(3) 南二中
76位 5.13.66 予選 1組
        児島 我空(1) 愛媛大附高
77位 5.14.69 予選 2組
        沢 晴貴(3) 東温重信中
78位 5.20.98 予選 1組
        東村 悠真(1) LODESTAR AC
79位 5.24.29 予選 5組
        伊藤 展汰(3) 松山勝山中
80位 5.25.07 予選 5組
        谷 琳太郎(3) 松山南中
81位 5.26.18 予選 1組
        緒方 紀人(1) 松山三津浜中
82位 5.29.30 予選 1組
        木村 光稀(1) 県松山西中等中
83位 5.33.66 予選 5組
        高山 雅人(2) 松山三津浜中
84位 5.37.32 予選 4組
        岡田 哲昌(1) 伊予港南中
85位 5.37.50 予選 4組
        大塚 琉翔(1) 松山桑原中
86位 5.46.17 予選 3組
        毛利 響(1) 愛媛大附中
87位 5.47.49 予選 4組
        植田 佳樹(2) 松山城西中
88位 5.53.38 予選 3組
        高松 優希(1) 東温重信中
89位 5.55.53 予選 2組
        八塚 太志(2) 松山勝山中
90位 5.55.55 予選 5組
        稲田 春樹(1) 伊予港南中
91位 6.00.26 予選 3組
        宮本 志久真(1) 松山東高
ランキング
1位 10.08.90 決勝
        梅木 新太(3) 松山余土中
2位 10.13.76 決勝
        栗田 遥(3) 松山西中
3位 10.14.65 決勝
        兵頭 銀二(2) 松山西中
4位 10.16.80 決勝
        村上 直弥(3) 松山余土中
5位 10.22.94 決勝
        玉井 奏多(2) 松山西中
6位 10.26.81 決勝
        宮岡 竜生(3) 伊予港南中
7位 10.32.73 決勝
        木村 直暉(3) 松山勝山中
8位 10.42.87 決勝
        今井 隆仁(3) 松山南中
9位 10.48.92 決勝
        宮川 友作(2) 伊予港南中
ランキング
1位 15.38.73 決勝
        武智 陸(3) 松山工高
2位 16.09.39 決勝
        渡辺 恵生(2) 新田高
3位 16.32.29 決勝
        又川 統馬(2) 松山北高
4位 16.50.00 決勝
        河野 登羽(2) 松山聖陵高
5位 17.25.87 決勝
        河合 岳(3) 伊予高
6位 17.27.24 決勝
        城戸 康志:松山マスターズ
7位 17.29.47 決勝
        大塚 才豪:愛アスリートクラブ
8位 17.43.41 決勝
        近藤 泉希(1) 松山東高
9位 20.04.31 決勝
        小林 飛雅(3) 松山聖陵高
ランキング
1位 14.86(0.6) 予選 3組
        又多 弥羽(3) 愛媛大
2位 14.97(-0.6) 決勝
        折手 壮太(3) 松山東高
3位 15.28(1.4) 予選 1組
        二神 翔吾(2) 広島経大
3位 15.28(0.4) 予選 2組
        田坂 登志貴(3) 松山東高
5位 15.29(0.6) 予選 3組
        谷 和幸(4) 広島経大
6位 15.38(-0.6) 決勝
        二神 翔吾(2) 広島経大
7位 15.40(-0.6) 決勝
        田坂 登志貴(3) 松山東高
8位 15.64(-0.6) 決勝
        松下 昌令(1) 愛媛大
9位 15.99(0.6) 予選 3組
        折手 壮太(3) 松山東高
10位 16.40(0.4) 予選 2組
        松下 昌令(1) 愛媛大
11位 16.72(1.4) 予選 1組
        小林 優介(1) 松山北高
12位 16.76(1.4) 予選 1組
        山見 泰生(3) 伊予高
13位 16.85(1.4) 予選 1組
        松葉 健(1) 愛媛大
14位 17.01(0.4) 予選 2組
        麓 春流(3) 新田高
15位 17.06(-0.6) 決勝
        山見 泰生(3) 伊予高
16位 18.39(-0.6) 決勝
        小林 優介(1) 松山北高
17位 18.44(0.4) 予選 2組
        中林 憐音(2) 松山中央高
18位 19.41(0.6) 予選 3組
        谷口 啓太(2) 松山北高
19位 19.89(-0.6) 決勝
        谷口 啓太(2) 松山北高
20位 21.71(0.4) 予選 2組
        徳野 拓海(2) 松山北高
ランキング
1位 15.98(-1.0) 決勝
        宮本 迅平(3) 松山城西中
2位 16.17(0.7) 予選 1組
        宮本 迅平(3) 松山城西中
3位 16.55(0.7) 予選 1組
        黒田 優(3) 松山垣生中
4位 16.62(-1.0) 決勝
        黒田 優(3) 松山垣生中
5位 16.67(-1.0) 決勝
        大家 康太(3) 松山西中
6位 16.68(0.7) 予選 1組
        大家 康太(3) 松山西中
6位 16.68(1.0) 予選 2組
        二宮 立築(3) 愛媛大附中
8位 16.75(-1.0) 決勝
        二宮 立築(3) 愛媛大附中
9位 17.47(0.7) 予選 1組
        宮川 怜大(3) 愛媛大附中
10位 17.75(-1.0) 決勝
        蚊帳 太志(3) 東温重信中
11位 17.76(1.0) 予選 2組
        蚊帳 太志(3) 東温重信中
12位 17.93(-1.0) 決勝
        前田 一翔(3) 砥部中
13位 17.97(1.0) 予選 2組
        前田 一翔(3) 砥部中
14位 19.07(1.0) 予選 2組
        中尾 蘭丸(2) 南二中
15位 19.13(0.7) 予選 1組
        田畑 勇河(3) 松山勝山中
16位 19.18(-1.0) 決勝
        中尾 蘭丸(2) 南二中
17位 19.85(0.7) 予選 1組
        佐藤 航志朗(3) 南二中
ランキング
1位 14.94(-0.6) 決勝
        黒田 恵蒼(2) 済美高
2位 15.97(-0.6) 決勝
        高市 雄飛(1) 聖カタリナ学園高
3位 16.21(-0.6) 決勝
        高平 晃成(1) 聖カタリナ学園高
ランキング
1位 40.71 決勝
        片上 昇大(3) 松山北高
2位 42.48 決勝
        鎌倉 駿希(2) 松山北高
3位 43.40 決勝
        上田 詩音(3) 聖カタリナ学園高
ランキング
1位 52.27 決勝
        大舘 侑弥(4) 広島大
2位 55.46 予選 1組
        大舘 侑弥(4) 広島大
3位 58.33 決勝
        片岡 悠惺(3) 松山中央高
4位 58.64 決勝
        安野 雄人:石井体協
5位 58.75 予選 2組
        桑野 寛大(2) 広島経大
6位 59.52 予選 1組
        一藁 漱士(3) 松山大
7位 59.75 決勝
        葛原 寛己(2) 新田高
8位 59.90 予選 1組
        葛原 寛己(2) 新田高
9位 60.25 決勝
        尾上 泰士:愛媛SS
10位 60.70 予選 1組
        尾上 泰士:愛媛SS
11位 60.96 予選 2組
        片岡 悠惺(3) 松山中央高
12位 62.38 予選 2組
        安野 雄人:石井体協
13位 63.16 決勝
        奥 蒼葉(1) 新田高
14位 63.26 予選 2組
        奥 蒼葉(1) 新田高
15位 65.74 予選 1組
        高田 凌佑:LODESTAR AC
16位 69.53 決勝
        高田 凌佑:LODESTAR AC
17位 75.38 予選 2組
        武田 周亮(3) 松山聖陵高
18位 75.54 決勝
        武田 周亮(3) 松山聖陵高
ランキング
1位 9.48.74 決勝
        二神 匠(3) 松山工高
2位 9.55.29 決勝
        渡辺 恵生(2) 新田高
3位 10.03.03 決勝
        山本 剛輝(3) 松山工高
4位 10.04.80 決勝
        白井 晴登(4) 愛媛大
5位 10.08.61 決勝
        堀江 海斗(3) 新田高
6位 10.17.20 決勝
        白石 達也(3) 愛媛大
7位 11.01.04 決勝
        坂本 篤哉(1) 松山北高
8位 11.01.15 決勝
        河合 岳(3) 伊予高
9位 11.02.56 決勝
        松田 遼(3) 愛媛大
10位 11.35.51 決勝
        高須賀 椋(2) 愛媛大附高
ランキング
1位 20.30.44 決勝
        長田 隼人(3) 松山工高
2位 22.55.31 決勝
        小野 慎太郎(2) 愛媛大
3位 23.09.22 決勝
        東 士朗(3) 東温高
4位 27.45.57 決勝
        竹内 悠人(1) 東温高
ランキング
1位 42.77 決勝
       松山東高
2位 42.81 予選 1組
       松山東高
3位 43.03 決勝
       愛媛大
4位 43.63 予選 2組
       愛媛大
5位 43.82 決勝
       新田青雲中等高
6位 43.98 予選 1組
       新田青雲中等高
7位 45.03 予選 2組
       松山北高
7位 45.03 決勝
       松山聖陵高
9位 45.10 予選 1組
       愛媛大附中
10位 45.46 決勝
       愛媛大附中
10位 45.46 予選 2組
       松山垣生中
12位 45.52 予選 1組
       南二中
13位 45.60 予選 2組
       松山聖陵高
14位 45.93 決勝
       南二中
15位 46.07 決勝
       松山垣生中
16位 46.24 予選 1組
       砥部中
17位 46.36 予選 2組
       松山西中
18位 46.42 予選 2組
       松山城西中
19位 46.91 予選 2組
       松山桑原中
20位 48.45 予選 1組
       松山三津浜中
ランキング
1位 3.27.82 決勝
       松山東高
2位 3.31.49 決勝
       松山北高
3位 3.50.16 決勝
       松山聖陵高
ランキング
1位 1.86 決勝
        小林 優介(1) 松山北高
2位 1.80 決勝
        池田 嵩優(3) 伊予高
3位 1.75 決勝
        木下 颯人(1) 松山東高
4位 1.70 決勝
        古田 大和(1) 済美高
5位 1.60 決勝
        蚊帳 太志(3) 東温重信中
6位 1.55 決勝
        藤原 壱成(2) 愛媛大附高
6位 1.55 決勝
        村上 稀桜(1) 松山桑原中
6位 1.55 決勝
        山口 夏来(3) 松山西中
9位 1.50 決勝
        大田 陽彩(1) 松山聖陵高
10位 1.45 決勝
        大西 陸(2) 東温重信中
10位 1.45 決勝
        上岡 稜弥(3) 南二中
12位 1.40 決勝
        脇川 駿弥(3) 南二中
ランキング
1位 4.30 決勝
        久保 一路(3) 松山東高
2位 4.00 決勝
        亀松 昊生(1) 松山中央高
2位 4.00 決勝
        大野 瑞遥(3) 県松山西中等中
4位 3.80 決勝
        村上 倖太(1) 済美高
5位 3.70 決勝
        井手 琉音(3) 松山城西中
6位 3.30 決勝
        藤岡 翔也(3) MPC
7位 2.80 決勝
        藤岡 璃依也(2) MPC
8位 2.60 決勝
        松本 陽人(1) MPC
ランキング
1位 6.92(-0.6) 決勝
        石山 大輝(4) 聖カタリナ大
2位 6.77(-1.0) 決勝
        田村 湧生(2) 済美高
3位 6.31(0.1) 決勝
        庄島 佑紀(1) 松山大
4位 6.28(1.3) 決勝
        川本 一輝(3) 愛媛大附中
5位 6.26(-0.2) 決勝
        菊池 光祐(2) 松山大
6位 6.24(0.6) 決勝
        直野 悠吾(3) 松山西中
7位 6.21(0.5) 決勝
        山本 大地(3) 済美高
8位 6.16(-0.8) 決勝
        今井 良輔(3) 松山東高
8位 6.16(-1.4) 決勝
        渡部 京志(1) 松山北高
10位 5.78(-0.4) 決勝
        林 泰輝(1) 松山東高
11位 5.70(0.3) 決勝
        美濃 海(3) 新田高
12位 5.68(0.3) 決勝
        畠中 寧樹(1) 済美高
13位 5.67(-0.6) 決勝
        沢田 昊空(3) 砥部中
14位 5.66(1.0) 決勝
        佐々木 伸治(3) 南二中
15位 5.63(-0.1) 決勝
        下内 瑞生(3) 東温高
15位 5.63(-1.1) 決勝
        宮本 喬輔(3) 松山桑原中
17位 5.62(0.5) 決勝
        島本 光(1) 済美高
18位 5.58(-0.1) 決勝
        片岡 楓冴(3) 南二中
18位 5.58(0.0) 決勝
        池田 智偲(2) 東温高
20位 5.55(-0.1) 決勝
        浅川 迅介(1) 新田高
21位 5.45(0.3) 決勝
        橋本 侑和(2) 南二中
22位 5.43(0.3) 決勝
        西村 聡一郎(3) 新田高
23位 5.34(-0.1) 決勝
        扇谷 陸斗(2) 松山城西中
24位 5.28(-0.9) 決勝
        森 旬輝(3) 松山西中
25位 5.24(-0.8) 決勝
        大原 夕聖(1) 松山北高
26位 5.23(-0.4) 決勝
        保手浜 凱(2) 新田高
27位 5.22(-0.1) 決勝
        八巻 楓牙(2) 松山城西中
28位 5.21(0.5) 決勝
        大孝 聖弥(3) 松山垣生中
29位 5.17(0.6) 決勝
        星川 仁(2) LODESTAR AC
30位 5.15(-0.2) 決勝
        山中 優翔(3) 愛媛大附高
31位 5.05(0.2) 決勝
        村上 歩夢(2) 愛媛大附中
32位 5.01(-0.4) 決勝
        宇都宮 充(1) 新田高
33位 4.95(0.4) 決勝
        杉本 槙也(1) 松山工高
33位 4.95(0.3) 決勝
        佐藤 優敏(2) 新田高
35位 4.87(0.0) 決勝
        井上 翔太(3) 松山三津浜中
36位 4.84(-1.2) 決勝
        芳之内 仁(3) 松山勝山中
37位 4.83(0.0) 決勝
        河上 耕大(3) 松山勝山中
38位 4.79(-0.8) 決勝
        浜田 湧翔(2) 松山三津浜中
38位 4.79(0.8) 決勝
        清水 優人(1) 愛媛大附中
40位 4.76(0.2) 決勝
        大野 生吹(2) 愛媛大附中
41位 4.75(-0.9) 決勝
        平井 悠弥(3) 松山西中
42位 4.67(-0.8) 決勝
        関矢 陸斗(3) 松山西中
43位 4.66(-1.0) 決勝
        中田 達己(3) 松山久米中
44位 4.63(-0.6) 決勝
        上松 勇輝(2) 松山三津浜中
45位 4.46(0.4) 決勝
        山下 晃輝(1) 新田高
46位 4.39(0.1) 決勝
        木下 蓮(2) 松山西中
47位 4.36(0.3) 決勝
        上石 青空(3) 愛媛大附中
48位 4.33(0.5) 決勝
        山先 海翔(2) 伊予港南中
48位 4.33(0.7) 決勝
        井上 倫生(3) 松山三津浜中
50位 4.28(-0.7) 決勝
        元木 飛空(2) 松山垣生中
51位 4.08(1.4) 決勝
        佐々木 開生(2) 伊予港南中
52位 4.03(-0.2) 決勝
        吉岡 蒼真(1) 新田高
53位 4.02(-0.9) 決勝
        尾賀 優太(2) 松山三津浜中
54位 3.91(0.6) 決勝
        高田 悠暉(1) 新田高
55位 3.90(0.5) 決勝
        福森 浩(1) 新田高
56位 3.71(-0.7) 決勝
        若城 隼翔(1) 松山三津浜中
57位 3.68(-1.2) 決勝
        野村 竜介(2) 砥部中
58位 3.39(-0.2) 決勝
        高木 悠生(1) 松山三津浜中
59位 3.34(0.2) 決勝
        八木 将輝(2) 松山三津浜中
ランキング
1位 14.23(1.2) 決勝
        木内 修太(2) 松山大
2位 13.75(1.4) 決勝
        米虫 達哉(3) 松山北高
3位 13.32(1.4) 決勝
        渡部 京志(1) 松山北高
4位 13.30(0.8) 決勝
        麓 淳平(2) 済美高
5位 12.90(1.8) 決勝
        今井 良輔(3) 松山東高
6位 12.58(1.6) 決勝
        宮本 喬輔(3) 松山桑原中
7位 12.38(-0.6) 決勝
        山岡 悠人(3) 新田高
8位 12.02(1.3) 決勝
        世良 陸人(1) 済美高
9位 11.97(-1.1) 決勝
        田中 統葵(3) 松山南中
9位 11.97(-0.7) 決勝
        永井 雄大(3) 松山北高
11位 11.93(-0.3) 決勝
        沢田 昊空(3) 砥部中
12位 11.22(-1.5) 決勝
        兼岡 健留(2) 松山中央高
13位 11.06(-0.6) 決勝
        押野 友樹(2) 松山勝山中
ランキング
1位 10.25 決勝
        池本 翔(2) 松山北高
2位 10.07 決勝
        村上 克志(3) 伊予農高
3位 9.72 決勝【中学】
        本田 大悟(3) 松山西中
4位 9.30 決勝
        御堂 椋賀(2) 済美高
5位 9.21 決勝【中学】
        西田 旺雅(3) 松山西中
6位 8.91 決勝【中学】
        吉川 成樹(3) 松山城西中
7位 8.38 決勝
        大野 優樹(3) 東温高
8位 8.24 決勝【中学】
        水沼 航平(2) 松山城西中
9位 8.14 決勝【中学】
        久保 秀大(3) 松山南中
10位 7.94 決勝【中学】
        大家 康太(3) 松山西中
11位 7.64 決勝【中学】
        西内 遥翔(2) 松山勝山中
12位 7.14 決勝【中学】
        藤本 開地(3) 松山勝山中
13位 6.62 決勝
        東海林 翼(1) 松山北高
14位 5.72 決勝【中学】
        佐伯 陸(2) 松山桑原中
15位 5.12 決勝【中学】
        前田 一翔(3) 砥部中
ランキング
1位 39.88 決勝
        高田 涼平(4) 松山大
2位 37.38 決勝
        門田 陽(3) 伊予農高
3位 32.58 決勝【高校】
        岡田 櫂斗(1) 新田高
4位 32.03 決勝
        増原 瀬人(1) 松山大
5位 31.94 決勝【高校】
        小池 京汰(1) 聖カタリナ学園高
6位 25.45 決勝
        門田 一吹(2) 松山中央高
7位 25.23 決勝【高校】
        日野 夢雅(1) 聖カタリナ学園高
8位 25.11 決勝【高校】
        佐々木 志温(1) 新田高
9位 24.05 決勝
        大野 優樹(3) 東温高
10位 21.01 決勝
        野村 恭平(2) 松山北高
11位 17.48 決勝【高校】
        東海林 翼(1) 松山北高
ランキング
1位 34.82 決勝
        池本 翔(2) 松山北高
2位 33.14 決勝
        坂本 一斗(3) 松山北高
3位 27.79 決勝
        野村 恭平(2) 松山北高
4位 26.85 決勝
        重松 春輝(3) 東温高
ランキング
1位 56.83 決勝
        豊田 聡一:愛媛AAC
2位 53.56 決勝
        小桜 元暉(2) 愛媛大
3位 52.27 決勝
        真木 俊輔(2) 松山大
4位 51.84 決勝
        近藤 天斗(3) 松山西中等高
5位 44.50 決勝
        門田 一吹(2) 松山中央高
6位 42.85 決勝
        村上 晴音(2) 聖カタリナ学園高
7位 38.20 決勝
        菊池 智幹(3) 松山北高
8位 29.17 決勝
        田中 愉人(1) 松山工高
ランキング
1位 12.44(0.5) 予選 1組
        篠原 わかな(2) 松山北高
2位 12.58(0.9) 決勝
        篠原 わかな(2) 松山北高
3位 12.64(0.9) 決勝
        山本 美咲(4) 聖カタリナ大
4位 12.65(0.5) 予選 1組
        山本 美咲(4) 聖カタリナ大
5位 12.74(0.5) 予選 1組
        菅 麗華(2) 済美高
6位 12.82(0.9) 決勝
        星野 みらい(3) 愛媛大附中
6位 12.82(0.5) 予選 1組
        星野 みらい(3) 愛媛大附中
8位 12.83(0.9) 決勝
        松本 奈緒(3) 松山中央高
9位 12.85(0.5) 予選 1組
        松本 奈緒(3) 松山中央高
9位 12.85(0.9) 決勝
        竹内 杏里(2) 松山大
11位 12.86(0.5) 予選 1組
        竹内 杏里(2) 松山大
12位 13.00(0.3) 予選 2組
        安藤 玲奈(3) 清心中
13位 13.02(0.3) 予選 2組
        伊達 一花(2) 南二中
14位 13.06(0.5) 予選 1組
        宮崎 愛海(3) 愛アスリートクラブ
15位 13.10(0.3) 予選 2組
        倉橋 優月(3) 松山東高
16位 13.12(0.9) 決勝
        伊達 一花(2) 南二中
17位 13.16(0.9) 予選 3組
        乘松 凛音(3) 松山北高
18位 13.18(0.9) 決勝
        宮崎 愛海(3) 愛アスリートクラブ
19位 13.21(0.3) 予選 2組
        藤井 綾菜(4) 聖カタリナ大
20位 13.28(2.0) 予選 4組
        花山 晴香(2) 松山北高
21位 13.37(0.3) 予選 2組
        鈴木 陽菜(3) 松山東高
22位 13.41(0.9) 予選 3組
        福岡 玲菜(2) 松山垣生中
23位 13.44(0.9) 予選 3組
        松木 心海(2) 松山北高
24位 13.46(0.9) 予選 3組
        小山 陽菜(2) 松山東高
25位 13.51(2.0) 予選 4組
        戸田 美優(3) 松山北高
25位 13.51(0.3) 予選 2組
        白石 彩乃(3) 松山南中
25位 13.51(0.9) 予選 3組
        河本 もも(3) 松山北高
28位 13.64(2.0) 予選 4組
        三浦 日楓(3) 愛媛大附中
28位 13.64(2.0) 予選 4組
        黒田 優芽(1) 済美高
30位 13.65(0.1) 予選 5組
        船倉 彩(2) 松山三津浜中
31位 13.68(0.1) 予選 5組
        山内 柚葉(2) LODESTAR AC
32位 13.72(0.9) 予選 3組
        杉野 かのん(3) 新田高
33位 13.80(0.9) 予選 3組
        葛原 伶(2) 松山西中
33位 13.80(0.3) 予選 2組
        戒能 佐和(1) 松山東高
35位 13.82(2.0) 予選 4組
        白石 晴菜(2) 松山中央高
36位 13.85(2.0) 予選 4組
        烏谷 莉央(3) 松山垣生中
37位 13.93(-0.6) 予選 6組
        小島 唯愛(1) 松山北高
38位 13.96(0.2) 予選 8組
        東 心々美(1) 済美高
39位 13.98(2.0) 予選 4組
        百田 律(3) 愛媛大附高
40位 14.06(3.4) 予選 13組
        岩川 愛実(1) 東温重信中
41位 14.07(0.2) 予選 8組
        辻 智与(3) 砥部中
42位 14.11(0.1) 予選 5組
        玉井 心葉(2) 南二中
43位 14.12(0.1) 予選 5組
        角田 愛実(3) 南二中
44位 14.15(0.1) 予選 5組
        黒田 愛(2) 松山北高
45位 14.16(-0.6) 予選 6組
        西田 早希(3) 松山中央高
46位 14.17(0.9) 予選 3組
        鈴木 ひなた(3) 東温重信中
47位 14.18(-0.7) 予選 7組
        師尾 愛菜(1) 済美高
48位 14.23(2.0) 予選 4組
        篠崎 星乃加(2) 伊予港南中
49位 14.35(-0.6) 予選 6組
        福増 愛彩(3) 東温重信中
49位 14.35(0.1) 予選 5組
        佐々木 樹音(3) 松山垣生中
49位 14.35(-0.7) 予選 7組
        芝崎 美琵亜(1) 済美高
52位 14.37(0.2) 予選 8組
        服部 明沙(3) 松山城西中
52位 14.37(-0.6) 予選 6組
        大崎 璃子(2) LODESTAR AC
54位 14.38(0.1) 予選 9組
        小松 和茉奈(2) 愛媛大附中
55位 14.39(1.5) 予選 16組
        井上 佳映(1) 松山中央高
56位 14.40(1.2) 予選 15組
        福島 花野(1) 新田高
56位 14.40(0.2) 予選 8組
        袋田 菜月(1) 愛媛大附高
58位 14.45(-0.6) 予選 6組
        渡部 花音(3) 東温重信中
59位 14.47(-0.7) 予選 7組
        黒田 実央(2) 松山城西中
60位 14.49(2.0) 予選 4組
        森 結羽(1) 新田高
61位 14.51(0.1) 予選 5組
        鎌倉 遥夏(3) 南二中
62位 14.52(0.2) 予選 8組
        須崎 吏彩(3) 松山垣生中
63位 14.53(0.2) 予選 8組
        亀田 凛佳(1) 松山余土中
64位 14.55(-0.7) 予選 7組
        喜井 綾夏(3) 南二中
65位 14.57(0.1) 予選 9組
        乘松 詩(2) 松山余土中
66位 14.58(-0.6) 予選 6組
        清水 心結(1) 東温高
66位 14.58(0.1) 予選 9組
        塩崎 未透(2) 松山桑原中
68位 14.59(-0.7) 予選 7組
        清家 彩夢(3) 松山桑原中
68位 14.59(0.1) 予選 9組
        小池 菜々見(3) 愛媛大附中
70位 14.61(1.2) 予選 15組
        宮本 華暖(1) 松山桑原中
71位 14.62(-0.7) 予選 7組
        河野 由愛(1) 済美高
72位 14.63(0.1) 予選 9組
        西園寺 萌衣(3) 松山垣生中
73位 14.64(-0.7) 予選 7組
        峰岡 未央(2) 東温重信中
74位 14.65(0.2) 予選 8組
        井上 瑞稀(3) 松山三津浜中
75位 14.66(0.1) 予選 9組
        松岡 夏芽(3) 伊予港南中
76位 14.67(0.1) 予選 9組
        山本 舞姫(2) 砥部中
77位 14.68(-0.7) 予選 7組
        本田 美波(1) 愛媛大附中
78位 14.71(-0.6) 予選 6組
        金子 千絵瑠(3) 松山余土中
79位 14.74(1.0) 予選 10組
        立花 彩羽(2) 松山桑原中
80位 14.76(1.0) 予選 10組
        新田 怜奈(1) 松山桑原中
81位 14.79(1.2) 予選 11組
        池川 結那(3) 東温重信中
82位 14.81(1.0) 予選 10組
        石崎 心琴(1) 松山桑原中
83位 14.83(0.1) 予選 9組
        越智 友希乃(2) 松山桑原中
84位 14.85(1.0) 予選 10組
        池内 萌衣(3) 伊予港南中
84位 14.85(1.0) 予選 10組
        重松 美優(2) 松山三津浜中
86位 14.86(0.2) 予選 8組
        永井 菜麻(1) LODESTAR AC
87位 14.88(0.1) 予選 9組
        原口 華(3) 東温重信中
88位 14.90(1.0) 予選 10組
        野中 心結(2) 東温重信中
89位 14.91(3.4) 予選 13組
        近泉 紗耶(1) 松山北高
90位 14.98(0.2) 予選 8組
        中田 幸乃(2) 松山桑原中
91位 15.03(2.4) 予選 14組
        岡部 有芽(1) 伊予港南中
91位 15.03(1.0) 予選 10組
        和田 莉奈(3) 松山三津浜中
91位 15.03(1.0) 予選 10組
        山本 純礼(2) LODESTAR AC
94位 15.08(-0.7) 予選 7組
        上山 心路(2) 南二中
95位 15.10(1.2) 予選 11組
        福吉 結愛(2) 松山三津浜中
96位 15.11(0.1) 予選 5組
        岩倉 由奈(1) 新田高
97位 15.12(1.5) 予選 16組
        藤岡 美音(1) 松山三津浜中
98位 15.17(3.4) 予選 13組
        金子 優奈(1) 松山余土中
99位 15.19(1.5) 予選 16組
        黒田 京花(1) 松山三津浜中
99位 15.19(1.2) 予選 11組
        山下 希海(3) 伊予港南中
101位 15.25(1.2) 予選 11組
        外田 暖和(2) 松山西中
102位 15.27(1.2) 予選 15組
        森松 香名(1) 県松山西中等中
103位 15.29(1.2) 予選 11組
        富岡 愛菜(2) 砥部中
104位 15.38(2.4) 予選 14組
        酒井 蒼来(1) 松山三津浜中
105位 15.41(1.2) 予選 11組
        高岡 遥花(3) 東温重信中
106位 15.47(-0.1) 予選 12組
        越智 優和(2) 松山三津浜中
107位 15.48(2.4) 予選 14組
        桧垣 穂香(1) 新田高
108位 15.49(1.2) 予選 11組
        東 蒼唯(2) 松山久米中
109位 15.54(1.2) 予選 11組
        清水 沙雛(2) 松山三津浜中
110位 15.57(1.5) 予選 16組
        山本 伊予(1) 新田高
110位 15.57(3.4) 予選 13組
        只木 結梨花(1) 東温重信中
112位 15.61(-0.1) 予選 12組
        永野 小雪(2) 松山西中
113位 15.63(2.4) 予選 14組
        児玉 陽菜(1) 松山三津浜中
114位 15.67(-0.1) 予選 12組
        岡田 雫(2) 松山西中
115位 15.72(-0.1) 予選 12組
        河野 日和(1) 愛媛大附中
116位 15.78(1.2) 予選 15組
        渡部 紗也香(1) 東温重信中
116位 15.78(1.2) 予選 15組
        木内 桃歌(1) 伊予港南中
118位 15.85(1.5) 予選 16組
        楠野 恵美(1) 松山桑原中
119位 15.86(3.4) 予選 13組
        岡田 優菜(1) 愛媛大附中
119位 15.86(1.2) 予選 15組
        重信 仁子(1) 松山桑原中
121位 15.88(-0.1) 予選 12組
        佐川 向日葵(1) 愛媛大附中
122位 16.00(-0.1) 予選 12組
        長尾 海愛(2) 松山三津浜中
123位 16.02(1.5) 予選 16組
        平 芽音(1) 東温重信中
124位 16.03(1.5) 予選 16組
        福島 ちとせ(1) 伊予港南中
125位 16.04(1.2) 予選 15組
        北川 青空(1) 松山三津浜中
126位 16.22(1.2) 予選 15組
        和田 優希(1) 松山三津浜中
127位 16.28(2.4) 予選 14組
        野本 和花(3) 松山城西中
128位 16.29(-0.1) 予選 12組
        小田 ?月(2) 愛媛大附中
129位 16.31(2.4) 予選 14組
        中元 七海(1) 東温重信中
130位 16.47(1.0) 予選 10組
        公原 結菜(2) 東温重信中
131位 16.67(2.4) 予選 14組
        高倉 ももの(1) 松山桑原中
132位 16.80(3.4) 予選 13組
        井門 結(2) 砥部中
133位 16.82(1.5) 予選 16組
        松岡 心音(1) 東温重信中
134位 16.99(3.4) 予選 13組
        山田 琴音(1) 松山余土中
135位 17.26(2.4) 予選 14組
        菊池 遥佳(1) 東温重信中
136位 17.69(3.4) 予選 13組
        井門 美月(1) 東温重信中
ランキング
1位 25.84(-0.2) 決勝
        宮内 理帆(1) 松山大
2位 26.03(-0.2) 決勝
        竹内 杏里(2) 松山大
3位 26.07(0.6) 予選 1組
        竹内 杏里(2) 松山大
4位 26.30(0.6) 予選 1組
        宮内 理帆(1) 松山大
5位 26.42(-0.2) 決勝
        大原 妃華(3) 済美高
6位 26.65(0.6) 予選 1組
        大原 妃華(3) 済美高
6位 26.65(0.6) 予選 1組
        星野 みらい(3) 愛媛大附中
8位 26.68(-0.2) 決勝
        宮崎 愛海(3) 愛アスリートクラブ
9位 27.00(-0.2) 決勝
        松本 奈緒(3) 松山中央高
10位 27.05(0.3) 予選 2組
        宮崎 愛海(3) 愛アスリートクラブ
11位 27.17(0.6) 予選 1組
        松本 奈緒(3) 松山中央高
12位 27.24(0.3) 予選 2組
        乘松 凛音(3) 松山北高
13位 27.28(-0.2) 決勝
        越智 優羽(2) 新田高
14位 27.35(0.3) 予選 2組
        越智 優羽(2) 新田高
15位 27.53(-0.2) 決勝
        乘松 凛音(3) 松山北高
16位 27.59(0.3) 予選 2組
        渡部 日菜美(3) 松山北高
16位 27.59(0.6) 予選 1組
        矢野 萌香(3) 聖カタリナ学園高
18位 27.76(0.6) 予選 1組
        白石 彩乃(3) 松山南中
19位 27.99(0.3) 予選 2組
        早川 小晴(2) 松山西中等高
20位 28.07(0.2) 予選 7組
        松木 心海(2) 松山北高
21位 28.15(0.3) 予選 2組
        山内 心(3) 新田高
22位 28.28(1.0) 予選 3組
        河本 もも(3) 松山北高
23位 28.35(1.0) 予選 3組
        黒田 優芽(1) 済美高
24位 28.37(0.6) 予選 1組
        山口 日向(1) 聖カタリナ学園高
25位 28.49(1.0) 予選 3組
        葛原 伶(2) 松山西中
26位 28.56(1.0) 予選 3組
        烏谷 莉央(3) 松山垣生中
27位 28.63(1.0) 予選 3組
        白石 晴菜(2) 松山中央高
28位 28.67(1.0) 予選 3組
        山内 柚葉(2) LODESTAR AC
29位 28.89(0.3) 予選 2組
        戒能 佐和(1) 松山東高
29位 28.89(0.3) 予選 2組
        松本 宥香(1) 聖カタリナ学園高
29位 28.89(0.3) 予選 2組
        木本 暖華(2) 聖カタリナ学園高
32位 28.92(1.0) 予選 3組
        赤松 仁香(2) 松山城西中
33位 28.98(1.0) 予選 3組
        船倉 彩(2) 松山三津浜中
34位 29.05(0.2) 予選 7組
        戸田 美優(3) 松山北高
35位 29.25(0.8) 予選 4組
        重松 果穏(2) 新田高
36位 29.38(1.0) 予選 3組
        福岡 玲菜(2) 松山垣生中
37位 29.52(0.8) 予選 4組
        中谷 昊(3) 松山三津浜中
38位 29.53(0.8) 予選 4組
        師尾 愛菜(1) 済美高
39位 29.69(0.2) 予選 7組
        小島 唯愛(1) 松山北高
40位 29.70(0.8) 予選 4組
        小松 和茉奈(2) 愛媛大附中
41位 29.72(0.8) 予選 4組
        堀部 奈津子:B&M
42位 29.76(0.8) 予選 4組
        中村 心結(3) 砥部中
43位 29.82(0.8) 予選 4組
        角田 愛実(3) 南二中
44位 30.10(0.8) 予選 5組
        清家 彩夢(3) 松山桑原中
45位 30.21(0.8) 予選 5組
        須崎 吏彩(3) 松山垣生中
46位 30.38(0.8) 予選 4組
        本田 美波(1) 愛媛大附中
47位 30.42(0.2) 予選 7組
        黒田 実央(2) 松山城西中
48位 30.43(0.2) 予選 7組
        塩崎 未透(2) 松山桑原中
48位 30.43(0.8) 予選 4組
        鎌倉 遥夏(3) 南二中
50位 30.53(0.8) 予選 5組
        袋田 菜月(1) 愛媛大附高
51位 31.02(0.8) 予選 5組
        佐々木 樹音(3) 松山垣生中
52位 31.05(0.2) 予選 6組
        喜井 綾夏(3) 南二中
53位 31.07(0.8) 予選 5組
        服部 明沙(3) 松山城西中
54位 31.13(0.8) 予選 5組
        清水 心結(1) 東温高
55位 31.29(0.8) 予選 5組
        上岡 千紘(3) 東温高
56位 31.96(0.2) 予選 6組
        和田 莉奈(3) 松山三津浜中
57位 32.65(0.2) 予選 6組
        福吉 結愛(2) 松山三津浜中
58位 32.68(0.2) 予選 6組
        山本 はな(3) 松山余土中
59位 33.31(0.2) 予選 6組
        越智 優和(2) 松山三津浜中
60位 33.39(0.2) 予選 7組
        児玉 陽菜(1) 松山三津浜中
61位 34.26(0.2) 予選 6組
        小田 ?月(2) 愛媛大附中
62位 34.27(0.2) 予選 6組
        清水 沙雛(2) 松山三津浜中
62位 34.27(0.2) 予選 7組
        長尾 海愛(2) 松山三津浜中
64位 34.55(0.2) 予選 6組
        公原 結菜(2) 東温重信中
65位 35.83(0.2) 予選 7組
        松岡 心音(1) 東温重信中
ランキング
1位 42.82 決勝
        葛原 裕加(2) 済美高
2位 43.28 決勝
        渡部 日菜美(3) 松山北高
ランキング
1位 59.79 決勝
        宮内 理帆(1) 松山大
2位 61.11 決勝
        矢野 萌香(3) 聖カタリナ学園高
3位 61.73 予選 1組
        宮内 理帆(1) 松山大
4位 61.88 予選 2組
        渡部 由莉(3) 新田高
5位 61.91 予選 3組
        矢野 萌香(3) 聖カタリナ学園高
6位 62.33 予選 1組
        越智 優羽(2) 新田高
7位 62.93 決勝
        越智 優羽(2) 新田高
8位 63.26 予選 2組
        早川 小晴(2) 松山西中等高
9位 63.42 決勝
        堀口 虹光(1) 済美高
10位 63.80 予選 3組
        堀口 虹光(1) 済美高
10位 63.80 決勝
        早川 小晴(2) 松山西中等高
12位 64.38 決勝
        太田 晴香(3) 愛媛大
13位 64.48 予選 3組
        太田 晴香(3) 愛媛大
14位 64.65 予選 1組
        堀口 花凪(3) 済美高
15位 65.14 決勝
        堀口 花凪(3) 済美高
16位 65.34 予選 3組
        有光 柚子菜(2) 松山中央高
17位 65.38 予選 2組
        高須賀 美穂(3) 松山北高
18位 65.71 予選 3組
        越智 天音(1) 済美高
19位 66.11 予選 1組
        盛重 奈央(2) 新田高
20位 66.78 予選 2組
        堀部 奈津子:B&M
21位 67.37 予選 1組
        堀田 和巴(2) 松山北高
22位 68.79 予選 2組
        山田 莉子(2) 松山中央高
23位 68.82 予選 2組
        小島 あん(2) 済美高
24位 68.95 予選 3組
        木本 暖華(2) 聖カタリナ学園高
25位 71.17 予選 1組
        渡部 結菜(1) 松山北高
26位 72.40 予選 1組
        上岡 千紘(3) 東温高
ランキング
1位 2.19.36 決勝
        堀口 虹光(1) 済美高
2位 2.23.70 決勝
        魚本 祈子(2) 愛媛大
3位 2.24.93 予選 1組
        魚本 祈子(2) 愛媛大
4位 2.24.97 予選 1組
        堀口 虹光(1) 済美高
5位 2.25.10 決勝
        北嶋 さくら(3) 砥部中
6位 2.25.37 決勝
        大野 貴瑛(3) 伊予港南中
7位 2.25.55 予選 1組
        渡部 由莉(3) 新田高
8位 2.27.12 予選 1組
        北嶋 さくら(3) 砥部中
9位 2.27.21 予選 1組
        大野 貴瑛(3) 伊予港南中
10位 2.27.53 決勝
        三田 愛莉(2) 松山西中等高
11位 2.30.14 予選 2組
        三田 愛莉(2) 松山西中等高
12位 2.31.86 予選 2組
        白石 彩愛(3) 松山北高
13位 2.32.06 決勝
        井門 萌(2) 砥部中
14位 2.32.08 予選 1組
        井門 萌(2) 砥部中
15位 2.33.32 予選 1組
        河本 虹(3) 松山南中
16位 2.35.03 予選 2組
        宮脇 心美(3) 南二中
17位 2.35.66 予選 2組
        向井 のどか(1) 新田高
18位 2.36.63 決勝
        白石 彩愛(3) 松山北高
19位 2.38.00 予選 2組
        渡辺 真悠子(3) 南二中
20位 2.39.30 予選 2組
        武智 茉里奈(3) 松山勝山中
21位 2.39.65 予選 2組
        山田 莉子(2) 松山中央高
22位 2.39.66 予選 2組
        倉橋 瞳来(2) 南二中
23位 2.39.95 予選 1組
        越智 天音(1) 済美高
24位 2.44.61 予選 3組
        水野 琴葉(3) 松山勝山中
25位 2.44.69 予選 5組
        宮田 来愛(1) 松山中央高
26位 2.46.49 予選 3組
        徳本 愛依(3) 松山南中
27位 2.48.17 予選 3組
        井上 桜子(3) 愛媛大附高
28位 2.49.32 予選 4組
        小泉 千璃(3) 松山勝山中
29位 2.49.97 予選 3組
        鴻上 咲莱(3) 松山桑原中
30位 2.52.72 予選 5組
        渡部 結菜(1) 松山北高
31位 2.53.11 予選 3組
        大森 理紗(3) 伊予港南中
32位 2.55.10 予選 3組
        宮井 愛華(3) 松山南中
33位 2.55.43 予選 4組
        浜川 琴音(2) 松山桑原中
34位 2.56.36 予選 5組
        岡本 英香李(1) 松山中央高
35位 2.56.67 予選 5組
        水本 幸希(3) 松山城西中
36位 2.57.47 予選 3組
        高橋 ひまり(2) 松山城西中
37位 3.02.40 予選 4組
        前田 七海(3) 砥部中
38位 3.02.44 予選 5組
        川本 心愛(3) 松山城西中
39位 3.02.86 予選 4組
        越智 真彩(1) 松山中央高
40位 3.02.93 予選 3組
        重藤 咲来(3) 松山南中
41位 3.03.07 予選 5組
        相原 澪(1) 新田高
42位 3.07.85 予選 4組
        石山 裕菜(2) 東温重信中
43位 3.10.20 予選 5組
        星野 瑠愛(3) 松山余土中
ランキング
1位 4.55.13 決勝
        大野 貴瑛(3) 伊予港南中
2位 5.00.33 決勝
        北嶋 さくら(3) 砥部中
3位 5.01.06 決勝
        前田 花奈(3) 松山中央高
4位 5.02.83 決勝
        井門 萌(2) 砥部中
5位 5.03.69 予選 1組
        前田 花奈(3) 松山中央高
6位 5.13.97 決勝
        桐内 結愛(3) 愛アスリートクラブ
7位 5.14.20 予選 1組
        三田 愛莉(2) 松山西中等高
8位 5.14.99 決勝
        福野 李々花(2) 砥部中
9位 5.15.66 予選 1組
        白石 彩愛(3) 松山北高
10位 5.15.91 決勝
        三田 愛莉(2) 松山西中等高
11位 5.16.64 予選 1組
        桐内 結愛(3) 愛アスリートクラブ
12位 5.18.01 予選 1組
        福野 李々花(2) 砥部中
13位 5.18.17 決勝
        白石 彩愛(3) 松山北高
14位 5.18.74 決勝
        向井 のどか(1) 新田高
15位 5.19.34 予選 1組
        中田 美緒(2) 伊予港南中
16位 5.19.57 予選 1組
        浅野 真(1) 松山聖陵高
17位 5.21.39 予選 1組
        北嶋 夢(1) 松山北高
18位 5.23.22 決勝
        北嶋 夢(1) 松山北高
19位 5.23.25 決勝
        宮脇 心美(3) 南二中
20位 5.24.65 決勝
        東 咲穂(1) 松山中央高
21位 5.25.68 決勝
        浅野 真(1) 松山聖陵高
22位 5.26.07 予選 2組
        北嶋 さくら(3) 砥部中
23位 5.26.22 予選 2組
        井門 萌(2) 砥部中
24位 5.26.32 予選 2組
        宮脇 心美(3) 南二中
25位 5.26.46 予選 2組
        大野 貴瑛(3) 伊予港南中
26位 5.27.15 予選 2組
        東 咲穂(1) 松山中央高
27位 5.27.17 予選 2組
        向井 のどか(1) 新田高
28位 5.27.90 決勝
        磯金 栞那(3) 東温重信中
29位 5.30.10 予選 1組
        浮穴 和花(2) 愛媛大附中
30位 5.30.30 予選 1組
        八塚 明歌音(2) 愛媛大附高
31位 5.30.57 決勝
        浮穴 和花(2) 愛媛大附中
32位 5.31.51 決勝
        八塚 明歌音(2) 愛媛大附高
33位 5.32.54 予選 2組
        磯金 栞那(3) 東温重信中
34位 5.38.96 予選 2組
        渡辺 真悠子(3) 南二中
35位 5.39.77 予選 2組
        丹生谷 雛(2) 砥部中
36位 5.43.69 予選 1組
        桐内 愛実(3) 愛アスリートクラブ
37位 5.44.60 決勝
        中田 美緒(2) 伊予港南中
38位 5.47.23 予選 1組
        田窪 みのり(1) 松山桑原中
39位 5.48.81 予選 1組
        倉橋 瞳来(2) 南二中
40位 5.49.44 予選 1組
        鴻上 咲莱(3) 松山桑原中
41位 5.49.76 決勝
        渡辺 真悠子(3) 南二中
42位 5.56.48 予選 2組
        若宮 美空(2) 東温重信中
43位 5.58.82 予選 2組
        岡本 彩来(2) 南二中
44位 6.02.11 予選 1組
        藤野 りん(2) 愛媛大附高
45位 6.04.88 予選 1組
        杉原 舞(2) 南二中
46位 6.05.16 予選 2組
        大野 月心(2) 南二中
47位 6.06.47 予選 2組
        八塚 咲空(1) 東温高
48位 6.08.82 予選 2組
        西中 心音(2) 南二中
49位 6.15.86 予選 1組
        水本 幸希(3) 松山城西中
50位 6.21.09 予選 2組
        高橋 ひまり(2) 松山城西中
51位 6.33.50 予選 1組
        渡部 紗也香(1) 東温重信中
52位 6.38.05 予選 1組
        石丸 怜愛(1) 新田高
53位 7.04.17 予選 2組
        野本 彩日(1) 愛媛大附中
54位 7.17.66 予選 2組
        菊池 遥佳(1) 東温重信中
ランキング
1位 23.29.99 決勝
        長谷 美佐:石井体協
ランキング
1位 14.76(0.0) 決勝
        菅 麗華(2) 済美高
2位 14.98(-1.8) 予選 1組
        菅 麗華(2) 済美高
3位 16.12(0.0) 決勝
        横田 瑞樹(3) 済美高
4位 16.43(-1.2) 予選 2組
        藤山 沙也(2) 聖カタリナ学園高
5位 16.50(-1.2) 予選 2組
        横田 瑞樹(3) 済美高
6位 16.92(0.0) 決勝
        中林 杏音(1) 聖カタリナ学園高
7位 17.35(-1.8) 予選 1組
        中林 杏音(1) 聖カタリナ学園高
8位 18.53(0.0) 決勝
        竹葉 小晴(1) 松山中央高
9位 18.62(-1.2) 予選 2組
        竹葉 小晴(1) 松山中央高
10位 18.90(0.0) 決勝
        河野 花音(2) 済美高
11位 19.02(-1.8) 予選 1組
        河野 花音(2) 済美高
12位 19.12(0.0) 決勝
        福原 芽衣(3) 松山中央高
13位 19.13(-1.8) 予選 1組
        福原 芽衣(3) 松山中央高
14位 20.82(-1.2) 予選 2組
        相原 歩夏(1) 済美高
15位 20.83(0.0) 決勝
        相原 歩夏(1) 済美高
16位 20.97(-1.2) 予選 2組
        黒田 愛(2) 松山北高
ランキング
1位 16.06(-1.3) 決勝
        伊達 一花(2) 南二中
2位 16.30(-0.9) 予選 1組
        伊達 一花(2) 南二中
3位 16.65(-1.3) 決勝
        十亀 華(3) 松山城西中
4位 16.66(-1.3) 決勝
        徳岡 陽(3) 愛媛大附中
5位 16.96(-1.6) 予選 3組
        徳岡 陽(3) 愛媛大附中
6位 17.49(-1.3) 決勝
        岩川 愛実(1) 東温重信中
7位 17.58(-1.6) 予選 2組
        十亀 華(3) 松山城西中
8位 17.62(0.1) 予選 4組
        笠岡 芽生(3) 松山西中
9位 17.68(-1.3) 決勝
        福増 愛彩(3) 東温重信中
9位 17.68(-1.3) 決勝
        笠岡 芽生(3) 松山西中
11位 17.81(-1.6) 予選 3組
        福増 愛彩(3) 東温重信中
12位 17.83(-1.3) 決勝
        玉井 心葉(2) 南二中
13位 17.92(-1.6) 予選 3組
        岩川 愛実(1) 東温重信中
14位 17.95(0.1) 予選 4組
        武智 茉里奈(3) 松山勝山中
15位 18.03(-1.3) 決勝
        武智 茉里奈(3) 松山勝山中
16位 18.38(0.1) 予選 4組
        玉井 心葉(2) 南二中
17位 18.44(-0.9) 予選 1組
        谷水 美優(3) 砥部中
17位 18.44(-1.6) 予選 2組
        渡部 花音(3) 東温重信中
19位 18.48(-1.6) 予選 3組
        上山 心路(2) 南二中
20位 18.72(-0.9) 予選 1組
        小池 菜々見(3) 愛媛大附中
20位 18.72(0.1) 予選 4組
        藤本 茉里奈(3) 松山勝山中
22位 18.74(-0.9) 予選 1組
        中井 真弥(2) 伊予港南中
22位 18.74(-1.6) 予選 2組
        野中 心結(2) 東温重信中
24位 18.85(0.1) 予選 4組
        田頭 真雪(2) 伊予港南中
25位 19.18(-1.6) 予選 2組
        大崎 璃子(2) LODESTAR AC
26位 19.19(-1.6) 予選 3組
        赤松 仁香(2) 松山城西中
27位 19.34(-1.6) 予選 3組
        二宮 ゆのん(3) 南二中
28位 19.67(0.1) 予選 4組
        永野 小雪(2) 松山西中
29位 20.33(-1.6) 予選 2組
        丸野 一花(2) 南二中
30位 20.40(0.1) 予選 4組
        仙波 にこ(1) 松山桑原中
31位 20.43(-1.6) 予選 3組
        福徳 桜華(3) 砥部中
32位 20.76(0.1) 予選 4組
        渡部 李音(3) 松山南中
33位 21.05(-1.6) 予選 3組
        片谷 玲菜(1) 松山桑原中
34位 21.14(-0.9) 予選 1組
        一柳 莉子(2) 南二中
35位 22.72(-0.9) 予選 1組
        富岡 莉愛(3) 松山南中
ランキング
1位 16.65(-1.0) 決勝
        東 心々美(1) 済美高
2位 17.14(-1.0) 決勝
        芝崎 美琵亜(1) 済美高
3位 17.90(-1.0) 決勝
        山口 日向(1) 聖カタリナ学園高
4位 20.40(-1.0) 決勝
        光宗 花風(1) 済美高
ランキング
1位 45.30 決勝
        武田 海愛(2) 済美高
2位 47.16 決勝
        葛原 裕加(2) 済美高
3位 48.18 決勝
        藤山 沙也(2) 聖カタリナ学園高
ランキング
1位 68.79 決勝
        伊沢 綾夏(3) 愛媛大
2位 69.58 決勝
        高須賀 美穂(3) 松山北高
3位 71.79 決勝
        堀口 花凪(3) 済美高
4位 73.16 決勝
        堀田 和巴(2) 松山北高
5位 73.30 決勝
        盛重 奈央(2) 新田高
ランキング
1位 27.24.44 決勝
        角村 ゆりあ(3) 聖カタリナ学園高
ランキング
1位 48.70 決勝
       済美高
2位 48.99 予選 1組
       済美高
3位 50.98 決勝
       松山北高
4位 51.11 予選 2組
       松山北高
5位 51.66 決勝
       聖カタリナ学園高
6位 51.67 決勝
       松山西中等高
7位 51.75 予選 1組
       聖カタリナ学園高
8位 51.94 予選 1組
       松山西中等高
9位 51.99 決勝
       松山東高
10位 52.20 予選 2組
       松山東高
11位 53.23 決勝
       南二中
12位 53.34 予選 2組
       南二中
13位 53.48 予選 2組
       砥部中
14位 53.56 予選 1組
       松山垣生中
15位 53.58 決勝
       砥部中
16位 53.74 予選 1組
       松山城西中
17位 53.92 決勝
       松山垣生中
18位 54.32 予選 1組
       東温重信中
19位 54.52 予選 2組
       愛媛大附中
20位 55.09 予選 1組
       松山西中
21位 55.11 予選 1組
       伊予港南中
22位 55.59 予選 2組
       松山三津浜中
23位 56.06 予選 2組
       松山勝山中
ランキング
1位 4.11.21 決勝
       済美高
2位 4.15.18 決勝
       聖カタリナ学園高
3位 4.18.53 決勝
       松山北高
ランキング
1位 1.65 決勝
        片山 歩香(1) 武庫川女大
2位 1.50 決勝
        徳岡 陽(3) 愛媛大附中
3位 1.45 決勝
        横田 瑞樹(3) 済美高
3位 1.45 決勝
        坂口 亜恋(1) 松山東高
3位 1.45 決勝
        森 葵音(3) 松山勝山中
6位 1.40 決勝
        亀松 佑樺(3) 新田高
6位 1.40 決勝
        中村 みなみ(2) 愛媛大附高
8位 1.35 決勝
        相原 歩夏(1) 済美高
8位 1.35 決勝
        丸野 一花(2) 南二中
8位 1.35 決勝
        河野 花音(2) 済美高
11位 1.30 決勝
        森 望結(3) 新田高
11位 1.30 決勝
        笠岡 芽生(3) 松山西中
13位 1.25 決勝
        光宗 花風(1) 済美高
13位 1.25 決勝
        佐野 有咲(3) 松山南中
13位 1.25 決勝
        小森 白蘭(2) 砥部中
13位 1.25 決勝
        二宮 ゆのん(3) 南二中
17位 1.20 決勝
        福徳 桜華(3) 砥部中
17位 1.20 決勝
        中林 杏音(1) 聖カタリナ学園高
ランキング
1位 3.40 決勝
        篠原 わかな(2) 松山北高
2位 3.20 決勝
        大岡 聖和(3) 済美高
3位 3.10 決勝
        井谷 清乃(4) 聖カタリナ大
4位 3.00 決勝
        窪田 七海(1) 松山大
5位 2.90 決勝
        倉橋 花奏(1) 松山東高
6位 2.80 決勝
        片山 実紅(1) MPC
7位 2.70 決勝
        中田 幸乃(2) 松山桑原中
7位 2.70 決勝
        立花 彩羽(2) 松山桑原中
ランキング
1位 5.32(1.9) 決勝
        大岡 聖和(3) 済美高
2位 5.08(0.9) 決勝
        宇野 若菜(3) 済美高
3位 5.01(1.0) 決勝
        鶴井 結莉(1) 済美高
4位 4.97(0.5) 決勝
        三浦 萌歌(3) 聖カタリナ学園高
5位 4.90(0.2) 決勝
        篠原 彩緒(1) 松山北高
6位 4.77(1.4) 決勝
        上川原 朱莉(3) 新田高
7位 4.75(-1.2) 決勝
        安藤 真悠(2) 愛媛大附高
8位 4.70(1.6) 決勝
        岩本 希恵(3) 新田高
9位 4.46(0.3) 決勝
        上田 光結(1) 松山北高
10位 4.42(0.1) 決勝
        近泉 紗耶(1) 松山北高
11位 4.31(1.6) 決勝
        長谷部 来香(3) 松山久米中
12位 4.20(0.4) 決勝
        宮本 華暖(1) 松山桑原中
12位 4.20(0.8) 決勝
        松岡 夏芽(3) 伊予港南中
14位 4.17(-1.5) 決勝
        十亀 華(3) 松山城西中
15位 4.14(2.0) 決勝
        重松 果穏(2) 新田高
16位 4.08(2.6) 決勝
        永井 菜麻(1) LODESTAR AC
17位 4.06(1.0) 決勝
        八束 心音(2) 南二中
18位 4.02(1.0) 決勝
        曽我 瞳(2) 南二中
19位 3.99(0.3) 決勝
        西園寺 萌衣(3) 松山垣生中
20位 3.91(-0.8) 決勝
        安居 美咲(1) 新田高
21位 3.89(0.9) 決勝
        福原 芽衣(3) 松山中央高
22位 3.86(0.8) 決勝
        越智 友希乃(2) 松山桑原中
22位 3.86(0.3) 決勝
        川口 風佳(3) 東温重信中
24位 3.83(0.8) 決勝
        高岡 遥花(3) 東温重信中
25位 3.76(1.3) 決勝
        堀口 綾乃(3) 松山三津浜中
26位 3.75(0.4) 決勝
        三浦 日郁(3) 愛媛大附中
27位 3.74(0.4) 決勝
        河野 日和(1) 愛媛大附中
28位 3.62(1.0) 決勝
        外田 暖和(2) 松山西中
29位 3.58(0.4) 決勝
        武田 彩(1) 愛媛大附中
30位 3.42(-0.7) 決勝
        谷水 美優(3) 砥部中
31位 3.26(-0.7) 決勝
        野並 心愛(2) 松山三津浜中
31位 3.26(0.8) 決勝
        北川 青空(1) 松山三津浜中
ランキング
1位 10.72(1.3) 決勝
        上川原 朱莉(3) 新田高
2位 10.67(1.1) 決勝
        宇野 若菜(3) 済美高
3位 9.79(-1.7) 決勝
        篠原 彩緒(1) 松山北高
3位 9.79(0.0) 決勝
        三浦 萌歌(3) 聖カタリナ学園高
5位 9.52(-0.9) 決勝
        鶴井 結莉(1) 済美高
6位 9.39(-0.9) 決勝
        安藤 真悠(2) 愛媛大附高
7位 9.37(0.1) 決勝
        上田 光結(1) 松山北高
ランキング
1位 9.86 決勝【中学】
        坂本 菜南(3) 砥部中
2位 9.28 決勝【中学】
        崎山 莉央(3) 松山三津浜中
3位 8.86 決勝
        小池 菜桜(3) 聖カタリナ学園高
4位 8.66 決勝
        近藤 真巳子(1) 聖カタリナ学園高
5位 8.36 決勝【中学】
        池川 結那(3) 東温重信中
6位 8.35 決勝【中学】
        西中 心音(2) 南二中
7位 8.06 決勝【中学】
        越智 ひより(3) 松山勝山中
8位 7.77 決勝【中学】
        山本 真由(3) 松山城西中
9位 7.67 決勝【中学】
        大谷 凪葵(3) 県松山西中等中
10位 7.61 決勝
        山中 咲季(2) 愛媛大附高
11位 7.49 決勝
        岩佐 妃花(1) 済美高
12位 7.40 決勝
        山戸 風音(1) 聖カタリナ学園高
13位 7.37 決勝【中学】
        欄所 知花(3) 松山勝山中
14位 7.27 決勝【中学】
        小原 果鈴(3) 県松山西中等中
15位 6.98 決勝【中学】
        渡辺 あかり(3) 砥部中
16位 6.86 決勝【中学】
        佐野 有咲(3) 松山南中
17位 6.82 決勝
        大内 優花(1) 聖カタリナ学園高
18位 6.78 決勝【中学】
        一柳 莉子(2) 南二中
19位 6.74 決勝【中学】
        大野 倖奈(3) 東温重信中
20位 6.70 決勝【中学】
        越智 まや香(2) 松山勝山中
21位 6.47 決勝【中学】
        藤本 茉里奈(3) 松山勝山中
ランキング
1位 36.38 決勝
        花山 晴香(2) 松山北高
2位 28.31 決勝
        近藤 真巳子(1) 聖カタリナ学園高
3位 27.36 決勝
        小池 菜桜(3) 聖カタリナ学園高
4位 26.36 決勝
        亀岡 栞(2) 伊予農高
5位 20.80 決勝
        立川 彩乃(3) 松山北高
6位 20.17 決勝
        亀井 真希(3) 松山北高
7位 19.47 決勝
        岩佐 妃花(1) 済美高
8位 18.75 決勝
        大内 優花(1) 聖カタリナ学園高
ランキング
1位 33.55 決勝
        亀井 真希(3) 松山北高
2位 28.01 決勝
        山戸 風音(1) 聖カタリナ学園高
3位 19.66 決勝
        山中 咲季(2) 愛媛大附高

コメント