南予地区陸上競技選手権2022年 速報結果

愛媛県の陸上競技大会速報結果 愛媛県
愛媛県の陸上競技大会速報結果

南予地区陸上競技選手権

会場:宇和島丸山公園陸上競技場
開催日:2022年5月14日

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは愛媛県で開催される、南予地区陸上競技選手権の大会結果のページです。

南予地区陸上競技選手権

日本選手権

U16日本選手権

U18日本選手権

北海道
北海道
空知(フェス)
室蘭1
室蘭2
釧路
オホーツク
オホーツク(フェス)
道北
道南
十勝
小樽市民
苫小牧
道央
道央(フェス)
札幌
札幌市民
東北
東北
北日本
青森(秋季)
青森
東青
青森南部
弘前(秋)
西北五
森山
岩手
岩手(県民)
滝沢市
盛岡市民
宮城
仙台市民
秋田
山形
北村山
新庄地区
田川地区
酒田
置賜
福島
会津
相双
相双(秋季)
県北
県南
いわき
いわき(秋)
関東
関東
茨城
水戸市
つくば
石岡
茨城県県南
栃木
佐野市
群馬
埼玉
熊谷市
越谷市
蓮田市
川越市
新座市
川口市民
上尾市
上尾市(冬)
蓮田市
所沢市
さいたま市
鴻巣
千葉
千葉県民
習志野市民
千葉市
銚子市民
市原市
野田市
船橋
船橋市民(春季)
千葉市民
松戸市
杉並区
豊島区
江戸川区
青梅市
江東区
江東区(秋季)
千代田区
西東京
北区
葛飾区
葛飾区(秋)
八王子
渋谷区
西多摩郡
武蔵野市1
武蔵野市2
武蔵野市(秋季)
世田谷区
神奈川
伊勢原市
中郡
藤沢市
大和市
横須賀市民
相模原市民
厚木市
秦野市
県西
綾瀬市
座間市
横浜市
北相
足柄上
川崎
かわさきフェス
山梨(体育祭)
峡中
甲府市
北信越
北陸
新潟
魚沼地域
長岡1
長岡2
三条市民
加茂市
燕市
柏崎
新潟市民
糸魚川
大北スポーツ
佐久地区
諏訪市富士見町
長野(混成)
諏訪地方
諏訪大社
全信州
東信地区
松本市民
北信
上伊那
飯伊
南信
富山県民
富山市民
高岡市民
金沢市民
能美市
白山市民
白山市
小松市
U18小松市
加賀市1
加賀市2
敦賀
東海
東海
静岡
浜松市
沼津市
U17中部
裾野市
東部
西部
中部
愛知
豊橋市民
東三河
豊川市
名古屋地区
三重
松阪
三泗
鈴鹿市
名張市
桑員
伊勢度会
岐阜
岐阜市民
西濃
秋季岐阜
岐阜地区
飛騨
大垣市
近畿
近畿
滋賀
滋賀県民
びわ湖
大津市
彦根市(春)
甲賀市
京都
宮津市
南丹市
三丹
北丹
舞鶴
山城地方
山城
亀岡市
福知山
大阪
東大阪市民
高槻市
夏季五市
春季枚方市
秋季枚方市
豊中市民
堺市
兵庫
阪神
加西市
淡路
伊丹市
伊丹市民
たつの市民
加西市
加古川市
小野市
洲本市
西播
神戸市垂水区
神戸市民
西宮市民
姫路市民
姫路
姫路(スポーツ)
明石市
但馬
尼崎市
小野市
洲本市
奈良
橿原市民
和歌山
田辺西牟婁
海南海草
海南市民
和歌山市
中国
中国
倉吉市東伯郡
米子市
鳥取市
安来市
境港市
西部
大東
益田
全隠岐
石見
大田
邑智郡
邑智郡地域対抗
西中国
出雲市
全隠岐
出雲市
仁多郡
岡山
岡山(カーニバル)
瀬戸内市
津山
備前市
岡山市
倉敷市
備前市
広島
広島県民
福山市
呉市民
呉市
備北地区
広島市
防府市民
光市
山口市
下関市
岩国・柳井・熊毛
岩柳地区
山口(体育)
四国
四国
香川
香川(カーニバル)
中讃
三観
徳島2
阿南市
徳島市
愛媛
愛媛(予選会)
四国西南地域
今治地区
春野記念
高知市1
高知市2
高知市(カーニバル)
高吾
香長
幡多地区
九州
九州
博多の森カーニバル
福岡県民
久留米
福岡市民
大牟田
筑紫地区
小郡
北九州(カーニバル)
北九州市
北九州市民
京築
小郡
国見台(カーニバル)
唐津
長崎
佐世保ジュニア
佐世保市民2
諫早市
天草
大分市
宮崎
みやざき県民
延岡
南九州
日南市民
宮崎市民
鹿児島
鹿児島県民体育
国頭郡
予選 1組 (-1.0)
1位 11.16 松原 良之介:B&M
2位 11.20 大塚 泰紀:B&M
3位 11.39 坪田 希璃亜(3) 内子高
4位 11.45 岩本 貴洋(3) 八幡浜高
5位 11.66 倉田 俊輔(3) 南宇和高
6位 11.73 平田 偉楓(3) 川之石高
7位 12.39 梶原 泰心(2) 八幡浜高
 DNS 曽我 俊明(2) 八幡浜高
予選 2組 (-1.9)
1位 11.49 菊池 竜次:B&M
2位 11.62 平井 遥陽(1) 内子高
3位 12.01 吉本 創(2) 八幡浜高
4位 12.03 越智 康太(3) 宇和島東高
5位 12.12 松下 歩叶(1) 宇和島南中等高
6位 12.19 河田 万煕(3) 宇和島南中等高
7位 12.27 藤堂 治久:愛媛陸協
8位 12.32 大森 大輔(3) 八幡浜高
予選 3組 (-1.5)
1位 12.16 菊池 貫太(2) 八幡浜高
2位 12.33 柳川 遼太(3) 宇和島城東中
3位 12.53 清家 一真(2) 愛南御荘中
4位 12.62 中岡 龍信(2) 西予宇和中
5位 12.66 平山 湊大(3) 宇和島吉田中
6位 12.71 松井 想真(1) LODESTAR AC
7位 13.11 宮河 来夢(3) 宇和島吉田中
8位 13.39 岩田 孝一(1) 内子高
予選 4組 (-2.0)
1位 12.69 松本 珀(1) 内子高
2位 12.83 田原 由惺(3) 愛南御荘中
3位 12.83 佐々木 龍凰(2) 西予宇和中
4位 13.02 菅原 瞬(2) 愛南御荘中
5位 13.33 山本 健喜(2) 宇和島城東中
6位 13.37 上野 楽生(3) 宇和島城南中
 DNS 宇都宮 海人(1) 八幡浜高
 DNS 吉良 勇人(2) 八幡浜AC
予選 5組 (-1.3)
1位 12.70 上甲 真瞳(3) 宇和島城南中
2位 12.81 山下 唯透(3) 大洲北中
3位 13.14 尾崎 大輝(2) 大洲北中
4位 13.20 白石 海斗(3) 宇和島吉田中
5位 13.24 加藤 隆聖(3) 宇和島吉田中
6位 13.40 松本 泰知(2) 西予宇和中
7位 13.48 田村 翔生(1) 宇和島城東中
 DNS 崎村 駿介(2) 八幡浜AC
予選 6組 (-1.0)
1位 13.19 田村 直生(3) 宇和島城東中
2位 13.26 大下 到真(2) 西予宇和中
3位 13.40 河野 舜祐(3) 宇和島吉田中
4位 13.52 松田 岬(3) 宇和島津島中
5位 13.84 大原 翼(2) 大洲北中
6位 13.90 西野 真斗(3) 宇和島城東中
7位 14.19 谷口 青誠(3) 西予宇和中
 DNS 岩本 竜弥(2) 西予宇和中
予選 7組 (-1.1)
1位 13.79 宮本 孔明(3) 宇和島城東中
2位 14.03 菅原 快(2) 八幡浜AC
3位 14.33 浜名 海輝(2) 宇和島吉田中
4位 14.51 浜田 悠哉(1) 宇和島津島中
5位 14.67 山本 遼太郎(1) 宇和島城東中
 DNS 吉良 遼真(2) 八幡浜AC
 DNS 土田 悠人(2) 宇和島城東中
予選 8組 (-0.3)
1位 13.44 稲葉 智大(1) 県宇和島南中等中
2位 14.17 平田 兼志(1) 県宇和島南中等中
3位 14.32 西村 帆高(2) 宇和島城北中
4位 14.55 梶田 隼(2) 宇和島城北中
5位 14.81 柳川 豪慈(1) 宇和島城東中
6位 16.01 山下 倖(1) 宇和島城東中
 DNS 菊地 蒼空(2) 宇和島城北中
予選 9組 (-0.5)
1位 13.68 船木 清羽(2) 宇和島城北中
2位 14.93 二宮 充梧(2) 宇和島城南中
3位 15.21 清家 陽太(2) 宇和島吉田中
4位 15.48 中川 優人(2) 宇和島城北中
5位 15.56 松岡 翔真(2) 宇和島城南中
6位 17.46 松浦 悠真(1) 県宇和島南中等中
 DNS 住田 尚仁(1) 宇和島城北中
予選 10組 (-1.1)
1位 12.79 浜田 桃弥(1) 南宇和高
2位 14.93 八十島 瞭(1) 宇和島吉田中
3位 15.61 上田 楓大(1) 宇和島城北中
4位 16.48 谷本 海輝(1) 宇和島吉田中
5位 16.80 赤松 英将(1) 宇和島吉田中
6位 17.05 伊藤 有之介(1) 宇和島吉田中
 DNS 山上 桜輝(1) 宇和島城北中
予選 11組 (-1.3)
1位 12.33 久徳 飛和(1) 南宇和高
2位 12.41 清家 悠大(1) 南宇和高
3位 13.31 浜田 悠太(1) 南宇和高
4位 13.35 大野 未翔(1) 南宇和高
5位 14.93 高橋 凱斐(1) 八幡浜AC
6位 16.29 柴田 快人(1) 宇和島城南中
 DNS 伊井 才喜(1) 野村高
予選 12組 (-1.1)
1位 13.77 田中 羚潤(1) 宇和島城南中
2位 14.45 石崎 楓樹(1) 宇和島城南中
3位 14.75 中川 隼(1) 宇和島城南中
4位 15.12 林 琉真(1) 宇和島城南中
5位 15.12 山崎 巧真(1) 宇和島城南中
6位 15.90 酒井 瑞生(1) 宇和島城南中
7位 15.99 上野 世楽(1) 宇和島城南中
決勝 (-3.0)
1位 11.22 大塚 泰紀:B&M
2位 11.33 坪田 希璃亜(3) 内子高
3位 11.40 松原 良之介:B&M
4位 11.54 岩本 貴洋(3) 八幡浜高
5位 11.54 菊池 竜次:B&M
6位 11.77 平田 偉楓(3) 川之石高
 DSQ 平井 遥陽(1) 内子高
 DNS 倉田 俊輔(3) 南宇和高
予選 1組 (-0.6)
1位 23.92 吉本 創(2) 八幡浜高
2位 24.00 三宅 航太(2) 内子高
3位 26.82 岩田 孝一(1) 内子高
4位 27.06 尾崎 大輝(2) 大洲北中
5位 27.47 松田 岬(3) 宇和島津島中
6位 27.72 田中 羚潤(1) 宇和島城南中
7位 28.14 沼田 歩斗(2) 八幡浜工高
8位 29.28 平田 兼志(1) 県宇和島南中等中
予選 2組 (0.1)
1位 24.10 平田 偉楓(3) 川之石高
2位 25.21 松本 珀(1) 内子高
3位 25.44 柳川 遼太(3) 宇和島城東中
4位 26.05 菅原 瞬(2) 愛南御荘中
5位 27.15 上野 楽生(3) 宇和島城南中
6位 29.18 石崎 楓樹(1) 宇和島城南中
7位 29.71 浜田 悠哉(1) 宇和島津島中
 DNS 薬師寺 史椰(3) 宇和島南中等高
予選 3組 (-0.8)
1位 23.32 山下 純(3) 八幡浜高
2位 24.32 松下 歩叶(1) 宇和島南中等高
3位 25.47 桑山 宏太(3) 宇和島津島中
4位 26.17 西川 漣(1) 内子高
5位 27.21 中川 裕樹(2) 愛南城辺中
6位 28.51 菊地 蓮(3) 宇和島城北中
7位 31.25 山崎 巧真(1) 宇和島城南中
 DNS 宇都宮 海人(1) 八幡浜高
予選 4組 (-2.3)
1位 23.24 西岡 颯来(2) 内子高
2位 23.44 戸田 洸矢(3) 野村高
3位 24.09 武内 快斗(2) 八幡浜高
4位 24.20 平井 遥陽(1) 内子高
5位 25.09 清家 一真(2) 愛南御荘中
6位 27.75 薬師寺 橙(2) 西予宇和中
7位 29.09 西野 真斗(3) 宇和島城東中
 DNS 吉良 勇人(2) 八幡浜AC
予選 5組 (-0.5)
1位 24.95 河田 万煕(3) 宇和島南中等高
2位 25.06 藤堂 治久:愛媛陸協
3位 25.51 田原 由惺(3) 愛南御荘中
4位 26.34 佐々木 龍凰(2) 西予宇和中
5位 30.96 中川 隼(1) 宇和島城南中
6位 32.65 上田 楓大(1) 宇和島城北中
 DNS 曽我 俊明(2) 八幡浜高
決勝 (-2.3)
1位 22.72 山下 純(3) 八幡浜高
2位 23.26 西岡 颯来(2) 内子高
3位 23.53 戸田 洸矢(3) 野村高
4位 23.60 平田 偉楓(3) 川之石高
5位 23.99 吉本 創(2) 八幡浜高
6位 24.40 武内 快斗(2) 八幡浜高
7位 24.71 河田 万煕(3) 宇和島南中等高
 DSQ 三宅 航太(2) 内子高
タイムレース 1組
1位 51.94 兵頭 胡太郎(2) 川之石高
2位 52.10 倉田 俊輔(3) 南宇和高
3位 54.67 武内 快斗(2) 八幡浜高
 DNS 薬師寺 史椰(3) 宇和島南中等高
 DNS 山下 純(3) 八幡浜高
 DNS 岩城 空(2) 宇和島南中等高
 DNS 橡木 颯汰(3) 八幡浜高
タイムレース 2組
1位 53.43 川崎 ケイシー誠(2) 八幡浜高
2位 54.52 日野 真幹(3) 長浜高
3位 56.08 大森 大輔(3) 八幡浜高
4位 56.35 富永 駿典(3) 長浜高
5位 56.60 宇都宮 健汰(2) 野村高
6位 57.46 桑山 宏太(3) 宇和島津島中
 DNS 兵頭 大地(2) 川之石高
タイムレース 3組
1位 54.59 土広 怜音(1) 宇和島南中等高
2位 56.60 白石 慎治(3) 大洲北中
3位 58.59 清水 天晴(2) 宇和島南中等高
4位 59.06 宮脇 祥佑(2) 八幡浜工高
5位 59.52 水本 悠斗(3) 長浜高
 DNS 日野 空(3) 県宇和島南中等中
タイムレース 4組
1位 57.87 竹村 奏思(2) 長浜高
2位 61.27 中川 路己(1) 長浜高
3位 62.11 北川 大喜(2) 吉田高
4位 62.81 水谷 颯志(3) 宇和島吉田中
5位 63.02 薬師寺 橙(2) 西予宇和中
6位 66.33 島津 太貴(3) 宇和島城南中
タイムレース 1組
1位 1.59.33 河野 寛:津島体協
2位 2.02.43 橡木 颯汰(3) 八幡浜高
3位 2.02.76 和家 幸宏(3) 八幡浜高
4位 2.05.23 小西 楽(2) 宇和島東高
5位 2.07.10 谷村 瑛基(1) 宇和島東高
6位 2.08.10 水根 雄陽(3) 八幡浜高
7位 2.09.13 大野 朔哉(3) 南宇和高
タイムレース 2組
1位 2.02.39 都築 由弥(1) 八幡浜高
2位 2.05.13 菊池 優太(2) 八幡浜高
3位 2.08.09 川崎 ケイシー誠(2) 八幡浜高
4位 2.08.44 立花 暖大(2) 南宇和高
5位 2.14.51 清家 楓(1) 宇和島東高
 DNS 日野 空(3) 県宇和島南中等中
 DNS 岩城 空(2) 宇和島南中等高
タイムレース 3組
1位 2.10.52 有田 成来(3) 宇和島城東中
2位 2.11.04 二宮 大響(1) 八幡浜高
3位 2.13.61 松浦 気吹(1) 宇和島南中等高
4位 2.15.61 白石 慎治(3) 大洲北中
5位 2.16.79 島内 新(2) 宇和島城東中
 DNS 上田 健心(2) 西予宇和中
 DNS 芝 佑輔(3) 宇和島南中等高
タイムレース 4組
1位 2.16.00 清水 天晴(2) 宇和島南中等高
2位 2.17.51 山口 颯太(1) 南宇和高
3位 2.18.94 岩城 碧(2) 県宇和島南中等中
4位 2.19.66 石田 弥月(1) 内子高
5位 2.32.07 中村 陸人(1) 宇和島東高
6位 2.33.14 塩沢 豊功(2) 野村高
タイムレース 1組
1位 4.04.55 河野 寛:津島体協
2位 4.06.74 今川 斗真:津島体協
3位 4.07.06 伊井 裕一:西予市体協
4位 4.12.23 和家 幸宏(3) 八幡浜高
5位 4.12.24 楠 幸翔(2) 宇和島東高
6位 4.13.74 田村 友希:津島体協
7位 4.16.85 福岡 心瑛(1) 野村高
8位 4.19.83 村田 友輝(2) 八幡浜工高
9位 4.21.94 小西 楽(2) 宇和島東高
10位 4.25.36 酒井 凱(2) 宇和島城南中
11位 4.25.75 菊池 優太(2) 八幡浜高
12位 4.29.47 土広 怜音(1) 宇和島南中等高
13位 4.41.20 島内 新(2) 宇和島城東中
タイムレース 2組
1位 4.24.87 山本 悠人(1) 八幡浜高
2位 4.29.85 岩崎 道也(2) 内子高
3位 4.36.05 有田 成来(3) 宇和島城東中
4位 4.36.63 寺岡 侑馬(2) 西予宇和中
5位 4.36.95 清水 利彦:八幡浜体協
6位 4.38.27 河坂 晴(3) 宇和島津島中
7位 4.39.04 山本 拓土(2) 八幡浜工高
8位 4.41.76 松浦 気吹(1) 宇和島南中等高
9位 4.46.53 鼻野 侑(2) 宇和島吉田中
10位 4.55.66 川崎 澄空(1) 宇和島東高
 DNS 徳永 琉生(3) 宇和島津島中
 DNS 上田 健心(2) 西予宇和中
 DNS 鈴木 嵐馬(3) 宇和島城北中
タイムレース 3組
1位 4.49.10 江口 柊哉(2) 宇和島津島中
2位 4.51.09 中井 大智(2) 西予宇和中
3位 4.51.39 河野 智大(3) 大洲北中
4位 4.52.75 岩城 碧(2) 県宇和島南中等中
5位 4.53.02 福森 暁(3) 宇和島吉田中
6位 4.54.37 亀井 一登(3) 宇和島城南中
7位 5.01.42 菊地 蓮(3) 宇和島城北中
8位 5.11.00 船木 清羽(2) 宇和島城北中
9位 5.18.19 宮本 晃丞(3) 宇和島吉田中
10位 5.32.14 西村 帆高(2) 宇和島城北中
11位 5.38.89 金谷 武蔵(3) 宇和島城南中
 DNS 宮本 匠(3) 宇和島城東中
 DNS 家藤 克成(3) 宇和島吉田中
タイムレース 4組
1位 5.06.48 中井 遥斗(1) 八幡浜高
2位 5.10.46 吉見 蓮心(2) 宇和島城北中
3位 5.20.28 井関 旭(1) 野村中
4位 5.20.58 上甲 侑羽里(1) 野村中
5位 5.21.63 山下 雄惺(1) 愛南御荘中
6位 5.26.44 高木 奏介(1) 宇和島城東中
7位 5.28.59 渡辺 拓海(2) 宇和島城南中
8位 5.31.38 林 琉真(1) 宇和島城南中
9位 5.35.32 善家 煌月(2) 宇和島城北中
10位 5.37.84 川崎 海音(1) 宇和島津島中
11位 6.29.08 松浦 悠真(1) 県宇和島南中等中
12位 6.30.58 松本 麗叶(1) 宇和島城南中
決勝
1位 9.55.94 徳永 琉生(3) 宇和島津島中
2位 10.25.94 松崎 有真(3) 宇和島吉田中
3位 10.33.45 福森 暁(3) 宇和島吉田中
4位 10.34.86 鼻野 侑(2) 宇和島吉田中
 DNS 河坂 晴(3) 宇和島津島中
決勝
1位 14.57.15 山下 克尚:明浜体協
2位 15.26.04 田村 友希:津島体協
3位 15.55.39 今川 斗真:津島体協
4位 16.35.60 土広 凛音(3) 宇和島南中等高
5位 16.50.81 中村 祐太(3) 宇和島東高
 DNS 伊井 裕一:西予市体協
決勝 (-1.6)
1位 15.98 松本 侑大(3) 八幡浜高
2位 23.63 西川 漣(1) 内子高
決勝 (-1.6)
1位 18.58 山本 健喜(2) 宇和島城東中
2位 21.80 宮本 孔明(3) 宇和島城東中
決勝
1位 57.77 山川 舜平(3) 南宇和高
2位 59.20 西岡 颯来(2) 内子高
3位 60.25 木下 楽生(3) 野村高
4位 60.85 三好 拓海(3) 川之石高
5位 64.19 菊池 貫太(2) 八幡浜高
6位 69.22 中須賀 光輝(1) 南宇和高
 DNS 谷村 洸紀(3) 岡山大
 DNS 岩本 貴洋(3) 八幡浜高
決勝
1位 9.57.55 水根 雄陽(3) 八幡浜高
2位 10.12.29 酒井 宝(3) 宇和島東高
3位 10.25.59 林 照真(1) 宇和島東高
4位 10.35.69 沖平 楓磨(2) 南宇和高
5位 10.45.38 兵頭 奏斗(2) 宇和島東高
6位 10.47.33 木下 陽裕:津島体協
 DNS 芝 佑輔(3) 宇和島南中等高
 DNS 都築 一弥:八幡浜体協
決勝
1位 25.47.01 西原 万惺(2) 宇和島東高
2位 30.21.30 吉原 圭悟(3) 川之石高
 DNS 原田 宣行:津島体協
決勝
1位 44.41八幡浜高
2位 46.60宇和島南中等高
3位 47.16内子高
4位 48.99西予宇和中
5位 49.18宇和島吉田中
6位 49.57宇和島城東中
7位 51.04愛南御荘中
 DNS八幡浜AC
決勝
1位 3.45.71宇和島南中等高
2位 3.47.20長浜高
3位 4.02.76内子高
決勝
1位 1.46 土田 悠人(2) 宇和島城東中
 DNS 大下 到真(2) 西予宇和中
 DNS 菊地 蒼空(2) 宇和島城北中
 DNS 細川 惺生(2) 西予宇和中
 NM 稲葉 智大(1) 県宇和島南中等中
 DNS 崎村 駿介(2) 八幡浜AC
 NM 大原 翼(2) 大洲北中
決勝
1位 2.80 片岡 大明(1) 吉田高
2位 2.50 植村 圭壱(2) 宇和島吉田中
 NM 千崎 宏東(2) 宇和島吉田中
決勝
1位 6.73 (1.7) 松本 侑大(3) 八幡浜高
2位 5.78 (0.8) 松岡 柚太郎(2) 南宇和高
3位 5.76 (2.9) 大峰 丈(3) 南宇和高
4位 5.75 (2.5) 清家 悠大(1) 南宇和高
5位 5.54 (0.1) 山下 唯透(3) 大洲北中
6位 5.54 (0.8) 福本 隼翼(3) 宇和島南中等高
7位 5.42 (2.1) 田上 颯聖(3) 川之石高
8位 5.36 (1.1) 山崎 倖大(1) 川之石高
9位 5.10 (2.1) 田村 翔生(1) 宇和島城東中
10位 5.06 (0.7) 田中 一成(3) 宇和島吉田中
11位 4.87 (0.8) 井上 鴻生(2) 川之石高
12位 4.80 (-0.2) 田村 直生(3) 宇和島城東中
13位 4.66 (2.2) 細川 惺生(2) 西予宇和中
14位 4.51 (1.5) 菅原 快(2) 八幡浜AC
15位 4.35 (0.7) 家藤 導心(3) 宇和島吉田中
16位 4.05 (2.1) 梶田 隼(2) 宇和島城北中
 DNS 住田 尚仁(1) 宇和島城北中
 DNS 吉良 遼真(2) 八幡浜AC
決勝
1位 12.59 (1.1) 大峰 丈(3) 南宇和高
2位 11.72 (2.9) 松岡 柚太郎(2) 南宇和高
3位 11.31 (2.5) 山崎 倖大(1) 川之石高
4位 11.15 (2.9) 藤堂 煌斗(3) 八幡浜AC
 DNS 福本 隼翼(3) 宇和島南中等高
決勝
1位 9.59 渡辺 拓海(3) 吉田高
2位 9.33 兵頭 重徳:愛媛陸協
3位 8.53 徳田 優之介(3) 宇和島南中等高
決勝【中学】
1位 8.69 幸渕 正人(2) 宇和島吉田中
2位 7.82 成瀬 勇(3) 西予宇和中
3位 7.32 赤松 英真(3) 宇和島吉田中
4位 7.02 中川 裕樹(2) 愛南城辺中
 DNS 山上 桜輝(1) 宇和島城北中
決勝
1位 25.64 竹本 斗輝(1) 南宇和高
決勝【中学】
1位 17.30 成瀬 勇(3) 西予宇和中
決勝
1位 42.21 菅原 康汰(2) 南宇和高
2位 40.00 水谷 健太(3) 南宇和高
3位 34.82 城戸 裕成(3) 内子高
4位 31.23 篠永 櫂斗(2) 長浜高
5位 20.80 小原 龍心(2) 長浜高
決勝
1位 44.96 水谷 健太(3) 南宇和高
2位 42.34 土居 春駈(2) 内子高
3位 41.59 浜崎 尚太朗(2) 宇和島東高
4位 34.35 菅原 康汰(2) 南宇和高
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.9)
1位 12.68 後藤 夏凛(3) 八幡浜高
2位 12.79 河野 由奈(3) 八幡浜AC
3位 13.24 北浦 茉奈(1) 宇和島城東中
4位 13.28 上野 心華(2) 八幡浜高
5位 13.34 笹本 羽奈(1) 八幡浜高
6位 13.37 上田 さやか(3) 八幡浜AC
7位 13.56 大西 和華(2) 西予宇和中
8位 13.76 福原 未唯(3) 大洲北中
予選 2組 (-0.8)
1位 13.44 清家 姫(3) 宇和島南中等高
2位 13.93 若山 未歩(2) 宇和島南中等高
3位 13.94 宮川 明日香(2) 宇和島城北中
4位 14.01 田中 紬葵(2) 宇和島城東中
5位 14.13 魚住 有花(3) 宇和島東高
6位 14.25 石丸 鈴夏(2) 八幡浜高
7位 14.29 平田 莉子(1) 八幡浜AC
8位 14.71 秋月 美憂(3) 宇和島南中等高
予選 3組 (-1.1)
1位 13.96 二宮 緋愛(1) 南宇和高
2位 14.32 笹本 葵心(2) LODESTAR AC
3位 14.38 土居 愛美(2) 西予宇和中
4位 14.43 横山 久乃(2) 宇和島城東中
5位 14.47 北浦 優唯(3) 宇和島城東中
6位 14.50 菊池 癒羽里(2) 西予宇和中
7位 14.54 松島 桃生(3) 宇和島城東中
8位 14.94 土屋 桃花(1) 八幡浜AC
予選 4組 (-1.1)
1位 14.41 船田 幸那(2) 宇和島津島中
2位 14.45 東 晴七(2) 宇和島南中等高
3位 14.57 橋本 恋奈(2) 県宇和島南中等中
4位 14.79 井上 直央(3) 愛南御荘中
5位 15.12 岡田 実侑(2) 八幡浜AC
6位 15.15 毛利 晴(3) 宇和島吉田中
7位 15.43 清家 心結(3) 宇和島吉田中
8位 15.48 梶原 結季(3) 西予宇和中
予選 5組 (-1.0)
1位 14.61 船田 心那(2) 宇和島津島中
2位 14.88 井上 真緒(2) 宇和島城南中
3位 14.89 山口 早稀(3) 宇和島津島中
4位 14.95 福島 加織(2) 宇和島南中等高
5位 14.97 久保田 凛音(2) 大洲北中
6位 14.99 山本 羽花(2) 大洲北中
7位 15.19 松岡 紗和(2) 宇和島津島中
8位 15.99 丹下 心美(3) 大洲北中
予選 6組 (-1.2)
1位 14.79 川村 琴乃(3) 大洲北中
2位 15.00 堀口 美月(2) 宇和島城南中
3位 15.06 林 あのん(1) 宇和島津島中
4位 15.15 二宮 夏楓(1) 愛南御荘中
5位 15.29 桑原 沙弥(3) 愛南御荘中
6位 15.52 水野 紗良(2) 宇和島城東中
7位 15.64 佐藤 絢菜(2) 大洲北中
 DNS 山口 璃海(3) 県宇和島南中等中
予選 7組 (-1.0)
1位 14.66 山本 くるみ(1) 県宇和島南中等中
2位 15.17 山下 陽菜(3) 宇和島城東中
3位 15.40 有田 来花(1) 宇和島城東中
4位 15.41 池田 菜乃花(1) 宇和島津島中
5位 15.85 細工屋 もも(2) 宇和島吉田中
6位 16.33 後藤 愛華(1) 愛南御荘中
7位 16.34 山本 苺花(1) 愛南御荘中
8位 16.39 中村 仁惟椰(1) 宇和島城東中
予選 8組 (-1.2)
1位 15.83 水野 椎菜(1) 宇和島城東中
2位 15.97 池添 瑞生(1) 県宇和島南中等中
3位 16.55 武田 望叶(1) 宇和島城東中
4位 16.66 久門 未空(1) 宇和島城東中
5位 17.12 赤松 あこ(3) 宇和島吉田中
 DNS 森田 ほのか(2) 宇和島城北中
 DNS 浅井 樹蘭(3) 宇和島城北中
予選 9組 (-1.5)
1位 14.54 吉田 さくら(1) 南宇和高
2位 15.02 清水 日向(1) 南宇和高
3位 15.71 吉見 成葉(1) 大洲北中
4位 15.98 笠岡 みのり(1) 宇和島城南中
5位 16.54 宮本 沙季(1) 大洲北中
6位 16.61 西尾 梨愛奈(3) 宇和島城北中
7位 17.35 山下 愛優奈(2) 宇和島城北中
決勝 (-2.1)
1位 12.77 後藤 夏凛(3) 八幡浜高
2位 12.94 河野 由奈(3) 八幡浜AC
3位 13.37 北浦 茉奈(1) 宇和島城東中
4位 13.39 笹本 羽奈(1) 八幡浜高
5位 13.45 清家 姫(3) 宇和島南中等高
6位 13.54 上田 さやか(3) 八幡浜AC
7位 13.58 大西 和華(2) 西予宇和中
 DNS 上野 心華(2) 八幡浜高
予選 1組 (-2.1)
1位 27.85 北浦 茉奈(1) 宇和島城東中
2位 28.12 三瀬 羚珂(2) 西予宇和中
3位 29.24 平田 莉子(1) 八幡浜AC
4位 30.55 米井 ひかり(2) 八幡浜高
5位 30.81 村上 瑠唯(3) 宇和島津島中
6位 31.61 久保田 凛音(2) 大洲北中
7位 31.79 井上 真緒(2) 宇和島城南中
8位 33.97 後藤 愛華(1) 愛南御荘中
予選 2組 (-1.7)
1位 27.14 河野 由奈(3) 八幡浜AC
2位 28.60 山下 ふわり(3) 八幡浜AC
3位 28.87 山下 三奈美(2) 県宇和島南中等中
4位 29.98 牧野 瑞己(2) 県宇和島南中等中
5位 30.48 土屋 桃花(1) 八幡浜AC
6位 32.16 二宮 夏楓(1) 愛南御荘中
 DNS 浜田 麻佑(3) 宇和島城南中
予選 3組 (-2.1)
1位 28.25 池田 梨音(1) 川之石高
2位 29.25 大田 望結(3) 八幡浜高
3位 29.61 北浦 優唯(3) 宇和島城東中
4位 30.12 清水 日向(1) 南宇和高
5位 30.23 橋本 恋奈(2) 県宇和島南中等中
6位 31.00 山口 早稀(3) 宇和島津島中
7位 31.05 岡下 琴美(3) 愛南城辺中
8位 32.33 山下 陽菜(3) 宇和島城東中
予選 4組 (-2.2)
1位 29.68 横山 久乃(2) 宇和島城東中
2位 29.98 船田 心那(2) 宇和島津島中
3位 31.12 松岡 紗和(2) 宇和島津島中
4位 32.40 水野 紗良(2) 宇和島城東中
 DNS 笹本 羽奈(1) 八幡浜高
 DNS 八田 かほ(2) 八幡浜高
 DNS 田中 紬葵(2) 宇和島城東中
決勝 (-2.2)
1位 27.15 河野 由奈(3) 八幡浜AC
2位 27.22 北浦 茉奈(1) 宇和島城東中
3位 27.84 池田 梨音(1) 川之石高
4位 28.26 三瀬 羚珂(2) 西予宇和中
5位 28.82 山下 ふわり(3) 八幡浜AC
6位 29.01 山下 三奈美(2) 県宇和島南中等中
7位 29.05 平田 莉子(1) 八幡浜AC
8位 29.71 横山 久乃(2) 宇和島城東中
決勝
1位 63.11 池田 梨音(1) 川之石高
2位 64.28 石山 この葉(3) 八幡浜高
3位 66.41 大田 望結(3) 八幡浜高
4位 68.41 米井 ひかり(2) 八幡浜高
5位 72.06 山崎 成美(2) 南宇和高
6位 72.67 西川 凛心(2) 宇和島南中等高
 DNS 八田 かほ(2) 八幡浜高
タイムレース 1組
1位 2.20.53 松岡 美来(3) 宇和島城南中
2位 2.25.02 小野 鈴花(3) 八幡浜高
3位 2.25.42 清家 綾乃(2) 八幡浜高
4位 2.29.21 山下 桃代(3) 宇和島東高
5位 2.30.55 清水 ことね(2) 八幡浜高
6位 2.33.15 小野 琴実(1) 八幡浜高
 DNS 石山 この葉(3) 八幡浜高
 DNS 山本 瑚春(3) 八幡浜高
タイムレース 2組
1位 2.30.47 斧 聖羅(2) 宇和島津島中
2位 2.34.21 稲井 桃香(2) 県宇和島南中等中
3位 2.34.32 山口 璃海(3) 県宇和島南中等中
4位 2.34.66 増本 乃心(3) 宇和島津島中
5位 2.35.99 細川 紗羽(2) 宇和島城東中
6位 2.36.35 向井 理子(1) 八幡浜高
7位 2.39.95 村上 瑠唯(3) 宇和島津島中
8位 2.46.85 古川 夏羽(2) 愛南御荘中
タイムレース 3組
1位 2.38.05 尾上 桃奈(3) 西予宇和中
2位 2.41.89 東 美桜(2) 八幡浜高
3位 2.43.04 宇都宮 愛夢(3) 西予宇和中
4位 2.44.33 宮本 こころ(3) 宇和島城東中
5位 2.45.55 山本 楓夏(1) 宇和島津島中
6位 2.51.64 西岡 和香(3) 西予宇和中
 DNS 島袋 愛央(1) 八幡浜高
タイムレース 4組
1位 2.45.18 竹内 音乃(1) 八幡浜高
2位 2.50.86 上田 桂加(1) 宇和島東高
3位 2.51.27 岡下 琴美(3) 愛南城辺中
4位 2.52.39 上田 ひばり(2) 宇和島津島中
5位 2.53.82 西川 凛心(2) 宇和島南中等高
6位 2.53.93 河野 優衣(1) 宇和島津島中
7位 3.11.50 山本 苺花(1) 愛南御荘中
タイムレース 1組
1位 4.48.11 松岡 美来(3) 宇和島城南中
2位 4.53.04 小野 鈴花(3) 八幡浜高
3位 4.55.58 清水 ことね(2) 八幡浜高
4位 4.56.14 清家 綾乃(2) 八幡浜高
5位 5.03.49 斧 聖羅(2) 宇和島津島中
6位 5.12.97 岩村 和華(3) 宇和島東高
7位 5.15.08 細川 紗羽(2) 宇和島城東中
8位 5.15.45 二神 夢郁(3) 県宇和島南中等中
9位 5.16.73 増本 乃心(3) 宇和島津島中
10位 5.25.13 尾上 桃奈(3) 西予宇和中
11位 5.31.16 宮本 こころ(3) 宇和島城東中
 DNS 山本 瑚春(3) 八幡浜高
 DNS 井関 日南(3) 野村高
タイムレース 2組
1位 5.20.87 谷口 芽生(1) 宇和島東高
2位 5.22.39 東 美桜(2) 八幡浜高
3位 5.26.00 山本 楓夏(1) 宇和島津島中
4位 5.26.73 泉 いちご(1) 川之石高
5位 5.27.94 三好 メグミ(1) 宇和島城東中
6位 5.30.34 松岡 咲奈(1) 宇和島城南中
7位 5.30.61 古川 夏羽(2) 愛南御荘中
8位 5.32.45 菅原 魅心(2) 宇和島城北中
9位 5.41.83 和田 結倫愛(1) 愛南御荘中
10位 5.41.95 那須 愛華(3) 宇和島城北中
11位 6.03.95 中川 愛美(1) 南宇和高
 DNS 山口 さくら(1) 宇和島東高
決勝 (-1.0)
1位 17.23 若山 未歩(2) 宇和島南中等高
2位 17.54 酒井 愛美(3) 内子高
3位 17.57 秋月 美憂(3) 宇和島南中等高
4位 18.42 大塚 羽夏(3) 宇和島南中等高
5位 21.07 石田 怜(2) 宇和島南中等高
6位 23.59 浅倉 真凛(1) 内子高
 DNS 松本 葵(2) 八幡浜高
決勝 (-3.1)
1位 16.54 福原 未唯(3) 大洲北中
 DNS 林 あのん(1) 宇和島津島中
決勝 (-1.1)
1位 15.46 二宮 緋愛(1) 南宇和高
決勝
1位 67.83 清家 姫(3) 宇和島南中等高
2位 73.21 松本 葵(2) 八幡浜高
3位 74.70 織田 千祐(2) 野村高
4位 78.47 石丸 鈴夏(2) 八幡浜高
決勝
1位 29.44.42 岡田 佳乃(1) 川之石高
2位 30.31.92 名本 鈴音(2) 野村高
3位 32.16.75 笛木 桜十一(2) 南宇和高
 DNS 渡辺 絆(3) 野村高
タイムレース 1組
1位 49.88八幡浜高
2位 53.05西予宇和中
3位 53.96宇和島南中等高
4位 55.10県宇和島南中等中
5位 56.90宇和島城東中
タイムレース 2組
1位 52.00八幡浜AC
2位 56.78宇和島津島中
3位 57.92愛南御荘中
4位 59.08内子高
決勝
1位 4.25.13宇和島南中等高
2位 4.54.06内子高
決勝
1位 1.35 河野 亜海(2) 宇和島津島中
2位 1.30 岩田 莉子(1) 大洲北中
3位 1.25 浅倉 真凛(1) 内子高
4位 1.25 池添 瑞生(1) 県宇和島南中等中
5位 1.25 中村 仁惟椰(1) 宇和島城東中
 NM 桑原 沙弥(3) 愛南御荘中
 DNS 山下 夏音(3) 宇和島南中等高
決勝
1位 5.34 (1.5) 吉良 光咲(1) 八幡浜高
2位 4.96 (1.5) 上野 心華(2) 八幡浜高
3位 4.95 (1.3) 上田 さやか(3) 八幡浜AC
4位 4.87 (0.6) 山下 三奈美(2) 県宇和島南中等中
5位 4.85 (2.1) 大塚 羽夏(3) 宇和島南中等高
6位 4.75 (1.4) 笹本 葵心(2) LODESTAR AC
7位 4.51 (1.4) 山下 ふわり(3) 八幡浜AC
8位 4.43 (1.6) 牧野 瑞己(2) 県宇和島南中等中
9位 4.37 (1.2) 松島 桃生(3) 宇和島城東中
10位 4.37 (1.5) 山本 くるみ(1) 県宇和島南中等中
11位 4.35 (0.9) 菊池 癒羽里(2) 西予宇和中
12位 4.15 (0.6) 船田 幸那(2) 宇和島津島中
13位 4.15 (0.9) 井上 直央(3) 愛南御荘中
14位 4.11 (1.0) 吉田 さくら(1) 南宇和高
15位 4.07 (2.1) 後藤 愛純(2) 南宇和高
16位 4.02 (0.9) 三瀬 羚珂(2) 西予宇和中
17位 3.97 (1.2) 水野 椎菜(1) 宇和島城東中
18位 3.89 (1.2) 岡田 実侑(2) 八幡浜AC
19位 3.85 (0.9) 丹下 心美(3) 大洲北中
20位 3.82 (0.9) 野中 妃萌(3) 宇和島南中等高
21位 3.65 (0.6) 川村 琴乃(3) 大洲北中
22位 3.63 (1.1) 武田 望叶(1) 宇和島城東中
23位 3.41 (0.6) 石田 怜(2) 宇和島南中等高
24位 3.37 (1.4) 藤岡 こころ(1) 内子高
25位 3.34 (1.6) 豊島 瑠七(1) 内子高
26位 3.24 (1.7) 佐藤 絢菜(2) 大洲北中
 NM 池田 菜乃花(1) 宇和島津島中
 NM 山本 羽花(2) 大洲北中
決勝
1位 11.62 (2.9) 吉良 光咲(1) 八幡浜高
2位 9.70 (1.4) 後藤 愛純(2) 南宇和高
決勝
1位 7.53 河野 亜海(2) 宇和島津島中
2位 6.62 和田 百加(3) 県宇和島南中等中
3位 6.45 司馬 帆浬(3) 宇和島城北中
決勝
1位 29.21 赤松 汐音(3) 八幡浜高
2位 25.98 馬場 千紘(3) 八幡浜高
3位 25.62 都築 歩佳(3) 八幡浜高
4位 24.27 石田 彩珠(3) 内子高
5位 19.98 鷲見 圭都(2) 八幡浜高
6位 19.95 大野 春陽(2) 内子高
決勝
1位 39.72 馬場 千紘(3) 八幡浜高
2位 30.52 下柳 来夢(3) 長浜高
3位 26.64 大野 春陽(2) 内子高
4位 19.23 山崎 虹香(2) 内子高
5位 14.03 坂本 海月(1) 長浜高
決勝
1位 36.47 都築 歩佳(3) 八幡浜高
2位 32.57 赤松 汐音(3) 八幡浜高
3位 30.83 石田 彩珠(3) 内子高
4位 29.56 東 晴七(2) 宇和島南中等高
5位 28.42 山崎 虹香(2) 内子高
6位 20.25 福島 加織(2) 宇和島南中等高
 DNS 鷲見 圭都(2) 八幡浜高
 DNS 織田 わかば(2) 野村高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.16(-1.0) 予選 1組
        松原 良之介:B&M
2位 11.20(-1.0) 予選 1組
        大塚 泰紀:B&M
3位 11.22(-3.0) 決勝
        大塚 泰紀:B&M
4位 11.33(-3.0) 決勝
        坪田 希璃亜(3) 内子高
5位 11.39(-1.0) 予選 1組
        坪田 希璃亜(3) 内子高
6位 11.40(-3.0) 決勝
        松原 良之介:B&M
7位 11.45(-1.0) 予選 1組
        岩本 貴洋(3) 八幡浜高
8位 11.49(-1.9) 予選 2組
        菊池 竜次:B&M
9位 11.54(-3.0) 決勝
        岩本 貴洋(3) 八幡浜高
9位 11.54(-3.0) 決勝
        菊池 竜次:B&M
11位 11.62(-1.9) 予選 2組
        平井 遥陽(1) 内子高
12位 11.66(-1.0) 予選 1組
        倉田 俊輔(3) 南宇和高
13位 11.73(-1.0) 予選 1組
        平田 偉楓(3) 川之石高
14位 11.77(-3.0) 決勝
        平田 偉楓(3) 川之石高
15位 12.01(-1.9) 予選 2組
        吉本 創(2) 八幡浜高
16位 12.03(-1.9) 予選 2組
        越智 康太(3) 宇和島東高
17位 12.12(-1.9) 予選 2組
        松下 歩叶(1) 宇和島南中等高
18位 12.16(-1.5) 予選 3組
        菊池 貫太(2) 八幡浜高
19位 12.19(-1.9) 予選 2組
        河田 万煕(3) 宇和島南中等高
20位 12.27(-1.9) 予選 2組
        藤堂 治久:愛媛陸協
21位 12.32(-1.9) 予選 2組
        大森 大輔(3) 八幡浜高
22位 12.33(-1.3) 予選 11組
        久徳 飛和(1) 南宇和高
22位 12.33(-1.5) 予選 3組
        柳川 遼太(3) 宇和島城東中
24位 12.39(-1.0) 予選 1組
        梶原 泰心(2) 八幡浜高
25位 12.41(-1.3) 予選 11組
        清家 悠大(1) 南宇和高
26位 12.53(-1.5) 予選 3組
        清家 一真(2) 愛南御荘中
27位 12.62(-1.5) 予選 3組
        中岡 龍信(2) 西予宇和中
28位 12.66(-1.5) 予選 3組
        平山 湊大(3) 宇和島吉田中
29位 12.69(-2.0) 予選 4組
        松本 珀(1) 内子高
30位 12.70(-1.3) 予選 5組
        上甲 真瞳(3) 宇和島城南中
31位 12.71(-1.5) 予選 3組
        松井 想真(1) LODESTAR AC
32位 12.79(-1.1) 予選 10組
        浜田 桃弥(1) 南宇和高
33位 12.81(-1.3) 予選 5組
        山下 唯透(3) 大洲北中
34位 12.83(-2.0) 予選 4組
        佐々木 龍凰(2) 西予宇和中
34位 12.83(-2.0) 予選 4組
        田原 由惺(3) 愛南御荘中
36位 13.02(-2.0) 予選 4組
        菅原 瞬(2) 愛南御荘中
37位 13.11(-1.5) 予選 3組
        宮河 来夢(3) 宇和島吉田中
38位 13.14(-1.3) 予選 5組
        尾崎 大輝(2) 大洲北中
39位 13.19(-1.0) 予選 6組
        田村 直生(3) 宇和島城東中
40位 13.20(-1.3) 予選 5組
        白石 海斗(3) 宇和島吉田中
41位 13.24(-1.3) 予選 5組
        加藤 隆聖(3) 宇和島吉田中
42位 13.26(-1.0) 予選 6組
        大下 到真(2) 西予宇和中
43位 13.31(-1.3) 予選 11組
        浜田 悠太(1) 南宇和高
44位 13.33(-2.0) 予選 4組
        山本 健喜(2) 宇和島城東中
45位 13.35(-1.3) 予選 11組
        大野 未翔(1) 南宇和高
46位 13.37(-2.0) 予選 4組
        上野 楽生(3) 宇和島城南中
47位 13.39(-1.5) 予選 3組
        岩田 孝一(1) 内子高
48位 13.40(-1.3) 予選 5組
        松本 泰知(2) 西予宇和中
48位 13.40(-1.0) 予選 6組
        河野 舜祐(3) 宇和島吉田中
50位 13.44(-0.3) 予選 8組
        稲葉 智大(1) 県宇和島南中等中
51位 13.48(-1.3) 予選 5組
        田村 翔生(1) 宇和島城東中
52位 13.52(-1.0) 予選 6組
        松田 岬(3) 宇和島津島中
53位 13.68(-0.5) 予選 9組
        船木 清羽(2) 宇和島城北中
54位 13.77(-1.1) 予選 12組
        田中 羚潤(1) 宇和島城南中
55位 13.79(-1.1) 予選 7組
        宮本 孔明(3) 宇和島城東中
56位 13.84(-1.0) 予選 6組
        大原 翼(2) 大洲北中
57位 13.90(-1.0) 予選 6組
        西野 真斗(3) 宇和島城東中
58位 14.03(-1.1) 予選 7組
        菅原 快(2) 八幡浜AC
59位 14.17(-0.3) 予選 8組
        平田 兼志(1) 県宇和島南中等中
60位 14.19(-1.0) 予選 6組
        谷口 青誠(3) 西予宇和中
61位 14.32(-0.3) 予選 8組
        西村 帆高(2) 宇和島城北中
62位 14.33(-1.1) 予選 7組
        浜名 海輝(2) 宇和島吉田中
63位 14.45(-1.1) 予選 12組
        石崎 楓樹(1) 宇和島城南中
64位 14.51(-1.1) 予選 7組
        浜田 悠哉(1) 宇和島津島中
65位 14.55(-0.3) 予選 8組
        梶田 隼(2) 宇和島城北中
66位 14.67(-1.1) 予選 7組
        山本 遼太郎(1) 宇和島城東中
67位 14.75(-1.1) 予選 12組
        中川 隼(1) 宇和島城南中
68位 14.81(-0.3) 予選 8組
        柳川 豪慈(1) 宇和島城東中
69位 14.93(-1.1) 予選 10組
        八十島 瞭(1) 宇和島吉田中
69位 14.93(-0.5) 予選 9組
        二宮 充梧(2) 宇和島城南中
69位 14.93(-1.3) 予選 11組
        高橋 凱斐(1) 八幡浜AC
72位 15.12(-1.1) 予選 12組
        林 琉真(1) 宇和島城南中
72位 15.12(-1.1) 予選 12組
        山崎 巧真(1) 宇和島城南中
74位 15.21(-0.5) 予選 9組
        清家 陽太(2) 宇和島吉田中
75位 15.48(-0.5) 予選 9組
        中川 優人(2) 宇和島城北中
76位 15.56(-0.5) 予選 9組
        松岡 翔真(2) 宇和島城南中
77位 15.61(-1.1) 予選 10組
        上田 楓大(1) 宇和島城北中
78位 15.90(-1.1) 予選 12組
        酒井 瑞生(1) 宇和島城南中
79位 15.99(-1.1) 予選 12組
        上野 世楽(1) 宇和島城南中
80位 16.01(-0.3) 予選 8組
        山下 倖(1) 宇和島城東中
81位 16.29(-1.3) 予選 11組
        柴田 快人(1) 宇和島城南中
82位 16.48(-1.1) 予選 10組
        谷本 海輝(1) 宇和島吉田中
83位 16.80(-1.1) 予選 10組
        赤松 英将(1) 宇和島吉田中
84位 17.05(-1.1) 予選 10組
        伊藤 有之介(1) 宇和島吉田中
85位 17.46(-0.5) 予選 9組
        松浦 悠真(1) 県宇和島南中等中
ランキング
1位 22.72(-2.3) 決勝
        山下 純(3) 八幡浜高
2位 23.24(-2.3) 予選 4組
        西岡 颯来(2) 内子高
3位 23.26(-2.3) 決勝
        西岡 颯来(2) 内子高
4位 23.32(-0.8) 予選 3組
        山下 純(3) 八幡浜高
5位 23.44(-2.3) 予選 4組
        戸田 洸矢(3) 野村高
6位 23.53(-2.3) 決勝
        戸田 洸矢(3) 野村高
7位 23.60(-2.3) 決勝
        平田 偉楓(3) 川之石高
8位 23.92(-0.6) 予選 1組
        吉本 創(2) 八幡浜高
9位 23.99(-2.3) 決勝
        吉本 創(2) 八幡浜高
10位 24.00(-0.6) 予選 1組
        三宅 航太(2) 内子高
11位 24.09(-2.3) 予選 4組
        武内 快斗(2) 八幡浜高
12位 24.10(0.1) 予選 2組
        平田 偉楓(3) 川之石高
13位 24.20(-2.3) 予選 4組
        平井 遥陽(1) 内子高
14位 24.32(-0.8) 予選 3組
        松下 歩叶(1) 宇和島南中等高
15位 24.40(-2.3) 決勝
        武内 快斗(2) 八幡浜高
16位 24.71(-2.3) 決勝
        河田 万煕(3) 宇和島南中等高
17位 24.95(-0.5) 予選 5組
        河田 万煕(3) 宇和島南中等高
18位 25.06(-0.5) 予選 5組
        藤堂 治久:愛媛陸協
19位 25.09(-2.3) 予選 4組
        清家 一真(2) 愛南御荘中
20位 25.21(0.1) 予選 2組
        松本 珀(1) 内子高
21位 25.44(0.1) 予選 2組
        柳川 遼太(3) 宇和島城東中
22位 25.47(-0.8) 予選 3組
        桑山 宏太(3) 宇和島津島中
23位 25.51(-0.5) 予選 5組
        田原 由惺(3) 愛南御荘中
24位 26.05(0.1) 予選 2組
        菅原 瞬(2) 愛南御荘中
25位 26.17(-0.8) 予選 3組
        西川 漣(1) 内子高
26位 26.34(-0.5) 予選 5組
        佐々木 龍凰(2) 西予宇和中
27位 26.82(-0.6) 予選 1組
        岩田 孝一(1) 内子高
28位 27.06(-0.6) 予選 1組
        尾崎 大輝(2) 大洲北中
29位 27.15(0.1) 予選 2組
        上野 楽生(3) 宇和島城南中
30位 27.21(-0.8) 予選 3組
        中川 裕樹(2) 愛南城辺中
31位 27.47(-0.6) 予選 1組
        松田 岬(3) 宇和島津島中
32位 27.72(-0.6) 予選 1組
        田中 羚潤(1) 宇和島城南中
33位 27.75(-2.3) 予選 4組
        薬師寺 橙(2) 西予宇和中
34位 28.14(-0.6) 予選 1組
        沼田 歩斗(2) 八幡浜工高
35位 28.51(-0.8) 予選 3組
        菊地 蓮(3) 宇和島城北中
36位 29.09(-2.3) 予選 4組
        西野 真斗(3) 宇和島城東中
37位 29.18(0.1) 予選 2組
        石崎 楓樹(1) 宇和島城南中
38位 29.28(-0.6) 予選 1組
        平田 兼志(1) 県宇和島南中等中
39位 29.71(0.1) 予選 2組
        浜田 悠哉(1) 宇和島津島中
40位 30.96(-0.5) 予選 5組
        中川 隼(1) 宇和島城南中
41位 31.25(-0.8) 予選 3組
        山崎 巧真(1) 宇和島城南中
42位 32.65(-0.5) 予選 5組
        上田 楓大(1) 宇和島城北中
ランキング
1位 51.94 タイムレース 1組
        兵頭 胡太郎(2) 川之石高
2位 52.10 タイムレース 1組
        倉田 俊輔(3) 南宇和高
3位 53.43 タイムレース 2組
        川崎 ケイシー誠(2) 八幡浜高
4位 54.52 タイムレース 2組
        日野 真幹(3) 長浜高
5位 54.59 タイムレース 3組
        土広 怜音(1) 宇和島南中等高
6位 54.67 タイムレース 1組
        武内 快斗(2) 八幡浜高
7位 56.08 タイムレース 2組
        大森 大輔(3) 八幡浜高
8位 56.35 タイムレース 2組
        富永 駿典(3) 長浜高
9位 56.60 タイムレース 3組
        白石 慎治(3) 大洲北中
9位 56.60 タイムレース 2組
        宇都宮 健汰(2) 野村高
11位 57.46 タイムレース 2組
        桑山 宏太(3) 宇和島津島中
12位 57.87 タイムレース 4組
        竹村 奏思(2) 長浜高
13位 58.59 タイムレース 3組
        清水 天晴(2) 宇和島南中等高
14位 59.06 タイムレース 3組
        宮脇 祥佑(2) 八幡浜工高
15位 59.52 タイムレース 3組
        水本 悠斗(3) 長浜高
16位 61.27 タイムレース 4組
        中川 路己(1) 長浜高
17位 62.11 タイムレース 4組
        北川 大喜(2) 吉田高
18位 62.81 タイムレース 4組
        水谷 颯志(3) 宇和島吉田中
19位 63.02 タイムレース 4組
        薬師寺 橙(2) 西予宇和中
20位 66.33 タイムレース 4組
        島津 太貴(3) 宇和島城南中
ランキング
1位 1.59.33 タイムレース 1組
        河野 寛:津島体協
2位 2.02.39 タイムレース 2組
        都築 由弥(1) 八幡浜高
3位 2.02.43 タイムレース 1組
        橡木 颯汰(3) 八幡浜高
4位 2.02.76 タイムレース 1組
        和家 幸宏(3) 八幡浜高
5位 2.05.13 タイムレース 2組
        菊池 優太(2) 八幡浜高
6位 2.05.23 タイムレース 1組
        小西 楽(2) 宇和島東高
7位 2.07.10 タイムレース 1組
        谷村 瑛基(1) 宇和島東高
8位 2.08.09 タイムレース 2組
        川崎 ケイシー誠(2) 八幡浜高
9位 2.08.10 タイムレース 1組
        水根 雄陽(3) 八幡浜高
10位 2.08.44 タイムレース 2組
        立花 暖大(2) 南宇和高
11位 2.09.13 タイムレース 1組
        大野 朔哉(3) 南宇和高
12位 2.10.52 タイムレース 3組
        有田 成来(3) 宇和島城東中
13位 2.11.04 タイムレース 3組
        二宮 大響(1) 八幡浜高
14位 2.13.61 タイムレース 3組
        松浦 気吹(1) 宇和島南中等高
15位 2.14.51 タイムレース 2組
        清家 楓(1) 宇和島東高
16位 2.15.61 タイムレース 3組
        白石 慎治(3) 大洲北中
17位 2.16.00 タイムレース 4組
        清水 天晴(2) 宇和島南中等高
18位 2.16.79 タイムレース 3組
        島内 新(2) 宇和島城東中
19位 2.17.51 タイムレース 4組
        山口 颯太(1) 南宇和高
20位 2.18.94 タイムレース 4組
        岩城 碧(2) 県宇和島南中等中
21位 2.19.66 タイムレース 4組
        石田 弥月(1) 内子高
22位 2.32.07 タイムレース 4組
        中村 陸人(1) 宇和島東高
23位 2.33.14 タイムレース 4組
        塩沢 豊功(2) 野村高
ランキング
1位 4.04.55 タイムレース 1組
        河野 寛:津島体協
2位 4.06.74 タイムレース 1組
        今川 斗真:津島体協
3位 4.07.06 タイムレース 1組
        伊井 裕一:西予市体協
4位 4.12.23 タイムレース 1組
        和家 幸宏(3) 八幡浜高
5位 4.12.24 タイムレース 1組
        楠 幸翔(2) 宇和島東高
6位 4.13.74 タイムレース 1組
        田村 友希:津島体協
7位 4.16.85 タイムレース 1組
        福岡 心瑛(1) 野村高
8位 4.19.83 タイムレース 1組
        村田 友輝(2) 八幡浜工高
9位 4.21.94 タイムレース 1組
        小西 楽(2) 宇和島東高
10位 4.24.87 タイムレース 2組
        山本 悠人(1) 八幡浜高
11位 4.25.36 タイムレース 1組
        酒井 凱(2) 宇和島城南中
12位 4.25.75 タイムレース 1組
        菊池 優太(2) 八幡浜高
13位 4.29.47 タイムレース 1組
        土広 怜音(1) 宇和島南中等高
14位 4.29.85 タイムレース 2組
        岩崎 道也(2) 内子高
15位 4.36.05 タイムレース 2組
        有田 成来(3) 宇和島城東中
16位 4.36.63 タイムレース 2組
        寺岡 侑馬(2) 西予宇和中
17位 4.36.95 タイムレース 2組
        清水 利彦:八幡浜体協
18位 4.38.27 タイムレース 2組
        河坂 晴(3) 宇和島津島中
19位 4.39.04 タイムレース 2組
        山本 拓土(2) 八幡浜工高
20位 4.41.20 タイムレース 1組
        島内 新(2) 宇和島城東中
21位 4.41.76 タイムレース 2組
        松浦 気吹(1) 宇和島南中等高
22位 4.46.53 タイムレース 2組
        鼻野 侑(2) 宇和島吉田中
23位 4.49.10 タイムレース 3組
        江口 柊哉(2) 宇和島津島中
24位 4.51.09 タイムレース 3組
        中井 大智(2) 西予宇和中
25位 4.51.39 タイムレース 3組
        河野 智大(3) 大洲北中
26位 4.52.75 タイムレース 3組
        岩城 碧(2) 県宇和島南中等中
27位 4.53.02 タイムレース 3組
        福森 暁(3) 宇和島吉田中
28位 4.54.37 タイムレース 3組
        亀井 一登(3) 宇和島城南中
29位 4.55.66 タイムレース 2組
        川崎 澄空(1) 宇和島東高
30位 5.01.42 タイムレース 3組
        菊地 蓮(3) 宇和島城北中
31位 5.06.48 タイムレース 4組
        中井 遥斗(1) 八幡浜高
32位 5.10.46 タイムレース 4組
        吉見 蓮心(2) 宇和島城北中
33位 5.11.00 タイムレース 3組
        船木 清羽(2) 宇和島城北中
34位 5.18.19 タイムレース 3組
        宮本 晃丞(3) 宇和島吉田中
35位 5.20.28 タイムレース 4組
        井関 旭(1) 野村中
36位 5.20.58 タイムレース 4組
        上甲 侑羽里(1) 野村中
37位 5.21.63 タイムレース 4組
        山下 雄惺(1) 愛南御荘中
38位 5.26.44 タイムレース 4組
        高木 奏介(1) 宇和島城東中
39位 5.28.59 タイムレース 4組
        渡辺 拓海(2) 宇和島城南中
40位 5.31.38 タイムレース 4組
        林 琉真(1) 宇和島城南中
41位 5.32.14 タイムレース 3組
        西村 帆高(2) 宇和島城北中
42位 5.35.32 タイムレース 4組
        善家 煌月(2) 宇和島城北中
43位 5.37.84 タイムレース 4組
        川崎 海音(1) 宇和島津島中
44位 5.38.89 タイムレース 3組
        金谷 武蔵(3) 宇和島城南中
45位 6.29.08 タイムレース 4組
        松浦 悠真(1) 県宇和島南中等中
46位 6.30.58 タイムレース 4組
        松本 麗叶(1) 宇和島城南中
ランキング
1位 9.55.94 決勝
        徳永 琉生(3) 宇和島津島中
2位 10.25.94 決勝
        松崎 有真(3) 宇和島吉田中
3位 10.33.45 決勝
        福森 暁(3) 宇和島吉田中
4位 10.34.86 決勝
        鼻野 侑(2) 宇和島吉田中
ランキング
1位 14.57.15 決勝
        山下 克尚:明浜体協
2位 15.26.04 決勝
        田村 友希:津島体協
3位 15.55.39 決勝
        今川 斗真:津島体協
4位 16.35.60 決勝
        土広 凛音(3) 宇和島南中等高
5位 16.50.81 決勝
        中村 祐太(3) 宇和島東高
ランキング
1位 15.98(-1.6) 決勝
        松本 侑大(3) 八幡浜高
2位 23.63(-1.6) 決勝
        西川 漣(1) 内子高
ランキング
1位 18.58(-1.6) 決勝
        山本 健喜(2) 宇和島城東中
2位 21.80(-1.6) 決勝
        宮本 孔明(3) 宇和島城東中
ランキング
1位 57.77 決勝
        山川 舜平(3) 南宇和高
2位 59.20 決勝
        西岡 颯来(2) 内子高
3位 60.25 決勝
        木下 楽生(3) 野村高
4位 60.85 決勝
        三好 拓海(3) 川之石高
5位 64.19 決勝
        菊池 貫太(2) 八幡浜高
6位 69.22 決勝
        中須賀 光輝(1) 南宇和高
ランキング
1位 9.57.55 決勝
        水根 雄陽(3) 八幡浜高
2位 10.12.29 決勝
        酒井 宝(3) 宇和島東高
3位 10.25.59 決勝
        林 照真(1) 宇和島東高
4位 10.35.69 決勝
        沖平 楓磨(2) 南宇和高
5位 10.45.38 決勝
        兵頭 奏斗(2) 宇和島東高
6位 10.47.33 決勝
        木下 陽裕:津島体協
ランキング
1位 25.47.01 決勝
        西原 万惺(2) 宇和島東高
2位 30.21.30 決勝
        吉原 圭悟(3) 川之石高
ランキング
1位 44.41 決勝
       八幡浜高
2位 46.60 決勝
       宇和島南中等高
3位 47.16 決勝
       内子高
4位 48.99 決勝
       西予宇和中
5位 49.18 決勝
       宇和島吉田中
6位 49.57 決勝
       宇和島城東中
7位 51.04 決勝
       愛南御荘中
ランキング
1位 3.45.71 決勝
       宇和島南中等高
2位 3.47.20 決勝
       長浜高
3位 4.02.76 決勝
       内子高
ランキング
1位 1.46 決勝
        土田 悠人(2) 宇和島城東中
ランキング
1位 2.80 決勝
        片岡 大明(1) 吉田高
2位 2.50 決勝
        植村 圭壱(2) 宇和島吉田中
ランキング
1位 6.73(1.7) 決勝
        松本 侑大(3) 八幡浜高
2位 5.78(0.8) 決勝
        松岡 柚太郎(2) 南宇和高
3位 5.76(2.9) 決勝
        大峰 丈(3) 南宇和高
4位 5.75(2.5) 決勝
        清家 悠大(1) 南宇和高
5位 5.54(0.1) 決勝
        山下 唯透(3) 大洲北中
5位 5.54(0.8) 決勝
        福本 隼翼(3) 宇和島南中等高
7位 5.42(2.1) 決勝
        田上 颯聖(3) 川之石高
8位 5.36(1.1) 決勝
        山崎 倖大(1) 川之石高
9位 5.10(2.1) 決勝
        田村 翔生(1) 宇和島城東中
10位 5.06(0.7) 決勝
        田中 一成(3) 宇和島吉田中
11位 4.87(0.8) 決勝
        井上 鴻生(2) 川之石高
12位 4.80(-0.2) 決勝
        田村 直生(3) 宇和島城東中
13位 4.66(2.2) 決勝
        細川 惺生(2) 西予宇和中
14位 4.51(1.5) 決勝
        菅原 快(2) 八幡浜AC
15位 4.35(0.7) 決勝
        家藤 導心(3) 宇和島吉田中
16位 4.05(2.1) 決勝
        梶田 隼(2) 宇和島城北中
ランキング
1位 12.59(1.1) 決勝
        大峰 丈(3) 南宇和高
2位 11.72(2.9) 決勝
        松岡 柚太郎(2) 南宇和高
3位 11.31(2.5) 決勝
        山崎 倖大(1) 川之石高
4位 11.15(2.9) 決勝
        藤堂 煌斗(3) 八幡浜AC
ランキング
1位 9.59 決勝
        渡辺 拓海(3) 吉田高
2位 9.33 決勝
        兵頭 重徳:愛媛陸協
3位 8.69 決勝【中学】
        幸渕 正人(2) 宇和島吉田中
4位 8.53 決勝
        徳田 優之介(3) 宇和島南中等高
5位 7.82 決勝【中学】
        成瀬 勇(3) 西予宇和中
6位 7.32 決勝【中学】
        赤松 英真(3) 宇和島吉田中
7位 7.02 決勝【中学】
        中川 裕樹(2) 愛南城辺中
ランキング
1位 25.64 決勝
        竹本 斗輝(1) 南宇和高
2位 17.30 決勝【中学】
        成瀬 勇(3) 西予宇和中
ランキング
1位 42.21 決勝
        菅原 康汰(2) 南宇和高
2位 40.00 決勝
        水谷 健太(3) 南宇和高
3位 34.82 決勝
        城戸 裕成(3) 内子高
4位 31.23 決勝
        篠永 櫂斗(2) 長浜高
5位 20.80 決勝
        小原 龍心(2) 長浜高
ランキング
1位 44.96 決勝
        水谷 健太(3) 南宇和高
2位 42.34 決勝
        土居 春駈(2) 内子高
3位 41.59 決勝
        浜崎 尚太朗(2) 宇和島東高
4位 34.35 決勝
        菅原 康汰(2) 南宇和高
ランキング
1位 12.68(-0.9) 予選 1組
        後藤 夏凛(3) 八幡浜高
2位 12.77(-2.1) 決勝
        後藤 夏凛(3) 八幡浜高
3位 12.79(-0.9) 予選 1組
        河野 由奈(3) 八幡浜AC
4位 12.94(-2.1) 決勝
        河野 由奈(3) 八幡浜AC
5位 13.24(-0.9) 予選 1組
        北浦 茉奈(1) 宇和島城東中
6位 13.28(-0.9) 予選 1組
        上野 心華(2) 八幡浜高
7位 13.34(-0.9) 予選 1組
        笹本 羽奈(1) 八幡浜高
8位 13.37(-2.1) 決勝
        北浦 茉奈(1) 宇和島城東中
8位 13.37(-0.9) 予選 1組
        上田 さやか(3) 八幡浜AC
10位 13.39(-2.1) 決勝
        笹本 羽奈(1) 八幡浜高
11位 13.44(-0.8) 予選 2組
        清家 姫(3) 宇和島南中等高
12位 13.45(-2.1) 決勝
        清家 姫(3) 宇和島南中等高
13位 13.54(-2.1) 決勝
        上田 さやか(3) 八幡浜AC
14位 13.56(-0.9) 予選 1組
        大西 和華(2) 西予宇和中
15位 13.58(-2.1) 決勝
        大西 和華(2) 西予宇和中
16位 13.76(-0.9) 予選 1組
        福原 未唯(3) 大洲北中
17位 13.93(-0.8) 予選 2組
        若山 未歩(2) 宇和島南中等高
18位 13.94(-0.8) 予選 2組
        宮川 明日香(2) 宇和島城北中
19位 13.96(-1.1) 予選 3組
        二宮 緋愛(1) 南宇和高
20位 14.01(-0.8) 予選 2組
        田中 紬葵(2) 宇和島城東中
21位 14.13(-0.8) 予選 2組
        魚住 有花(3) 宇和島東高
22位 14.25(-0.8) 予選 2組
        石丸 鈴夏(2) 八幡浜高
23位 14.29(-0.8) 予選 2組
        平田 莉子(1) 八幡浜AC
24位 14.32(-1.1) 予選 3組
        笹本 葵心(2) LODESTAR AC
25位 14.38(-1.1) 予選 3組
        土居 愛美(2) 西予宇和中
26位 14.41(-1.1) 予選 4組
        船田 幸那(2) 宇和島津島中
27位 14.43(-1.1) 予選 3組
        横山 久乃(2) 宇和島城東中
28位 14.45(-1.1) 予選 4組
        東 晴七(2) 宇和島南中等高
29位 14.47(-1.1) 予選 3組
        北浦 優唯(3) 宇和島城東中
30位 14.50(-1.1) 予選 3組
        菊池 癒羽里(2) 西予宇和中
31位 14.54(-1.1) 予選 3組
        松島 桃生(3) 宇和島城東中
31位 14.54(-1.5) 予選 9組
        吉田 さくら(1) 南宇和高
33位 14.57(-1.1) 予選 4組
        橋本 恋奈(2) 県宇和島南中等中
34位 14.61(-1.0) 予選 5組
        船田 心那(2) 宇和島津島中
35位 14.66(-1.0) 予選 7組
        山本 くるみ(1) 県宇和島南中等中
36位 14.71(-0.8) 予選 2組
        秋月 美憂(3) 宇和島南中等高
37位 14.79(-1.2) 予選 6組
        川村 琴乃(3) 大洲北中
37位 14.79(-1.1) 予選 4組
        井上 直央(3) 愛南御荘中
39位 14.88(-1.0) 予選 5組
        井上 真緒(2) 宇和島城南中
40位 14.89(-1.0) 予選 5組
        山口 早稀(3) 宇和島津島中
41位 14.94(-1.1) 予選 3組
        土屋 桃花(1) 八幡浜AC
42位 14.95(-1.0) 予選 5組
        福島 加織(2) 宇和島南中等高
43位 14.97(-1.0) 予選 5組
        久保田 凛音(2) 大洲北中
44位 14.99(-1.0) 予選 5組
        山本 羽花(2) 大洲北中
45位 15.00(-1.2) 予選 6組
        堀口 美月(2) 宇和島城南中
46位 15.02(-1.5) 予選 9組
        清水 日向(1) 南宇和高
47位 15.06(-1.2) 予選 6組
        林 あのん(1) 宇和島津島中
48位 15.12(-1.1) 予選 4組
        岡田 実侑(2) 八幡浜AC
49位 15.15(-1.1) 予選 4組
        毛利 晴(3) 宇和島吉田中
49位 15.15(-1.2) 予選 6組
        二宮 夏楓(1) 愛南御荘中
51位 15.17(-1.0) 予選 7組
        山下 陽菜(3) 宇和島城東中
52位 15.19(-1.0) 予選 5組
        松岡 紗和(2) 宇和島津島中
53位 15.29(-1.2) 予選 6組
        桑原 沙弥(3) 愛南御荘中
54位 15.40(-1.0) 予選 7組
        有田 来花(1) 宇和島城東中
55位 15.41(-1.0) 予選 7組
        池田 菜乃花(1) 宇和島津島中
56位 15.43(-1.1) 予選 4組
        清家 心結(3) 宇和島吉田中
57位 15.48(-1.1) 予選 4組
        梶原 結季(3) 西予宇和中
58位 15.52(-1.2) 予選 6組
        水野 紗良(2) 宇和島城東中
59位 15.64(-1.2) 予選 6組
        佐藤 絢菜(2) 大洲北中
60位 15.71(-1.5) 予選 9組
        吉見 成葉(1) 大洲北中
61位 15.83(-1.2) 予選 8組
        水野 椎菜(1) 宇和島城東中
62位 15.85(-1.0) 予選 7組
        細工屋 もも(2) 宇和島吉田中
63位 15.97(-1.2) 予選 8組
        池添 瑞生(1) 県宇和島南中等中
64位 15.98(-1.5) 予選 9組
        笠岡 みのり(1) 宇和島城南中
65位 15.99(-1.0) 予選 5組
        丹下 心美(3) 大洲北中
66位 16.33(-1.0) 予選 7組
        後藤 愛華(1) 愛南御荘中
67位 16.34(-1.0) 予選 7組
        山本 苺花(1) 愛南御荘中
68位 16.39(-1.0) 予選 7組
        中村 仁惟椰(1) 宇和島城東中
69位 16.54(-1.5) 予選 9組
        宮本 沙季(1) 大洲北中
70位 16.55(-1.2) 予選 8組
        武田 望叶(1) 宇和島城東中
71位 16.61(-1.5) 予選 9組
        西尾 梨愛奈(3) 宇和島城北中
72位 16.66(-1.2) 予選 8組
        久門 未空(1) 宇和島城東中
73位 17.12(-1.2) 予選 8組
        赤松 あこ(3) 宇和島吉田中
74位 17.35(-1.5) 予選 9組
        山下 愛優奈(2) 宇和島城北中
ランキング
1位 27.14(-1.7) 予選 2組
        河野 由奈(3) 八幡浜AC
2位 27.15(-2.2) 決勝
        河野 由奈(3) 八幡浜AC
3位 27.22(-2.2) 決勝
        北浦 茉奈(1) 宇和島城東中
4位 27.84(-2.2) 決勝
        池田 梨音(1) 川之石高
5位 27.85(-2.1) 予選 1組
        北浦 茉奈(1) 宇和島城東中
6位 28.12(-2.1) 予選 1組
        三瀬 羚珂(2) 西予宇和中
7位 28.25(-2.1) 予選 3組
        池田 梨音(1) 川之石高
8位 28.26(-2.2) 決勝
        三瀬 羚珂(2) 西予宇和中
9位 28.60(-1.7) 予選 2組
        山下 ふわり(3) 八幡浜AC
10位 28.82(-2.2) 決勝
        山下 ふわり(3) 八幡浜AC
11位 28.87(-1.7) 予選 2組
        山下 三奈美(2) 県宇和島南中等中
12位 29.01(-2.2) 決勝
        山下 三奈美(2) 県宇和島南中等中
13位 29.05(-2.2) 決勝
        平田 莉子(1) 八幡浜AC
14位 29.24(-2.1) 予選 1組
        平田 莉子(1) 八幡浜AC
15位 29.25(-2.1) 予選 3組
        大田 望結(3) 八幡浜高
16位 29.61(-2.1) 予選 3組
        北浦 優唯(3) 宇和島城東中
17位 29.68(-2.2) 予選 4組
        横山 久乃(2) 宇和島城東中
18位 29.71(-2.2) 決勝
        横山 久乃(2) 宇和島城東中
19位 29.98(-1.7) 予選 2組
        牧野 瑞己(2) 県宇和島南中等中
19位 29.98(-2.2) 予選 4組
        船田 心那(2) 宇和島津島中
21位 30.12(-2.1) 予選 3組
        清水 日向(1) 南宇和高
22位 30.23(-2.1) 予選 3組
        橋本 恋奈(2) 県宇和島南中等中
23位 30.48(-1.7) 予選 2組
        土屋 桃花(1) 八幡浜AC
24位 30.55(-2.1) 予選 1組
        米井 ひかり(2) 八幡浜高
25位 30.81(-2.1) 予選 1組
        村上 瑠唯(3) 宇和島津島中
26位 31.00(-2.1) 予選 3組
        山口 早稀(3) 宇和島津島中
27位 31.05(-2.1) 予選 3組
        岡下 琴美(3) 愛南城辺中
28位 31.12(-2.2) 予選 4組
        松岡 紗和(2) 宇和島津島中
29位 31.61(-2.1) 予選 1組
        久保田 凛音(2) 大洲北中
30位 31.79(-2.1) 予選 1組
        井上 真緒(2) 宇和島城南中
31位 32.16(-1.7) 予選 2組
        二宮 夏楓(1) 愛南御荘中
32位 32.33(-2.1) 予選 3組
        山下 陽菜(3) 宇和島城東中
33位 32.40(-2.2) 予選 4組
        水野 紗良(2) 宇和島城東中
34位 33.97(-2.1) 予選 1組
        後藤 愛華(1) 愛南御荘中
ランキング
1位 63.11 決勝
        池田 梨音(1) 川之石高
2位 64.28 決勝
        石山 この葉(3) 八幡浜高
3位 66.41 決勝
        大田 望結(3) 八幡浜高
4位 68.41 決勝
        米井 ひかり(2) 八幡浜高
5位 72.06 決勝
        山崎 成美(2) 南宇和高
6位 72.67 決勝
        西川 凛心(2) 宇和島南中等高
ランキング
1位 2.20.53 タイムレース 1組
        松岡 美来(3) 宇和島城南中
2位 2.25.02 タイムレース 1組
        小野 鈴花(3) 八幡浜高
3位 2.25.42 タイムレース 1組
        清家 綾乃(2) 八幡浜高
4位 2.29.21 タイムレース 1組
        山下 桃代(3) 宇和島東高
5位 2.30.47 タイムレース 2組
        斧 聖羅(2) 宇和島津島中
6位 2.30.55 タイムレース 1組
        清水 ことね(2) 八幡浜高
7位 2.33.15 タイムレース 1組
        小野 琴実(1) 八幡浜高
8位 2.34.21 タイムレース 2組
        稲井 桃香(2) 県宇和島南中等中
9位 2.34.32 タイムレース 2組
        山口 璃海(3) 県宇和島南中等中
10位 2.34.66 タイムレース 2組
        増本 乃心(3) 宇和島津島中
11位 2.35.99 タイムレース 2組
        細川 紗羽(2) 宇和島城東中
12位 2.36.35 タイムレース 2組
        向井 理子(1) 八幡浜高
13位 2.38.05 タイムレース 3組
        尾上 桃奈(3) 西予宇和中
14位 2.39.95 タイムレース 2組
        村上 瑠唯(3) 宇和島津島中
15位 2.41.89 タイムレース 3組
        東 美桜(2) 八幡浜高
16位 2.43.04 タイムレース 3組
        宇都宮 愛夢(3) 西予宇和中
17位 2.44.33 タイムレース 3組
        宮本 こころ(3) 宇和島城東中
18位 2.45.18 タイムレース 4組
        竹内 音乃(1) 八幡浜高
19位 2.45.55 タイムレース 3組
        山本 楓夏(1) 宇和島津島中
20位 2.46.85 タイムレース 2組
        古川 夏羽(2) 愛南御荘中
21位 2.50.86 タイムレース 4組
        上田 桂加(1) 宇和島東高
22位 2.51.27 タイムレース 4組
        岡下 琴美(3) 愛南城辺中
23位 2.51.64 タイムレース 3組
        西岡 和香(3) 西予宇和中
24位 2.52.39 タイムレース 4組
        上田 ひばり(2) 宇和島津島中
25位 2.53.82 タイムレース 4組
        西川 凛心(2) 宇和島南中等高
26位 2.53.93 タイムレース 4組
        河野 優衣(1) 宇和島津島中
27位 3.11.50 タイムレース 4組
        山本 苺花(1) 愛南御荘中
ランキング
1位 4.48.11 タイムレース 1組
        松岡 美来(3) 宇和島城南中
2位 4.53.04 タイムレース 1組
        小野 鈴花(3) 八幡浜高
3位 4.55.58 タイムレース 1組
        清水 ことね(2) 八幡浜高
4位 4.56.14 タイムレース 1組
        清家 綾乃(2) 八幡浜高
5位 5.03.49 タイムレース 1組
        斧 聖羅(2) 宇和島津島中
6位 5.12.97 タイムレース 1組
        岩村 和華(3) 宇和島東高
7位 5.15.08 タイムレース 1組
        細川 紗羽(2) 宇和島城東中
8位 5.15.45 タイムレース 1組
        二神 夢郁(3) 県宇和島南中等中
9位 5.16.73 タイムレース 1組
        増本 乃心(3) 宇和島津島中
10位 5.20.87 タイムレース 2組
        谷口 芽生(1) 宇和島東高
11位 5.22.39 タイムレース 2組
        東 美桜(2) 八幡浜高
12位 5.25.13 タイムレース 1組
        尾上 桃奈(3) 西予宇和中
13位 5.26.00 タイムレース 2組
        山本 楓夏(1) 宇和島津島中
14位 5.26.73 タイムレース 2組
        泉 いちご(1) 川之石高
15位 5.27.94 タイムレース 2組
        三好 メグミ(1) 宇和島城東中
16位 5.30.34 タイムレース 2組
        松岡 咲奈(1) 宇和島城南中
17位 5.30.61 タイムレース 2組
        古川 夏羽(2) 愛南御荘中
18位 5.31.16 タイムレース 1組
        宮本 こころ(3) 宇和島城東中
19位 5.32.45 タイムレース 2組
        菅原 魅心(2) 宇和島城北中
20位 5.41.83 タイムレース 2組
        和田 結倫愛(1) 愛南御荘中
21位 5.41.95 タイムレース 2組
        那須 愛華(3) 宇和島城北中
22位 6.03.95 タイムレース 2組
        中川 愛美(1) 南宇和高
ランキング
1位 17.23(-1.0) 決勝
        若山 未歩(2) 宇和島南中等高
2位 17.54(-1.0) 決勝
        酒井 愛美(3) 内子高
3位 17.57(-1.0) 決勝
        秋月 美憂(3) 宇和島南中等高
4位 18.42(-1.0) 決勝
        大塚 羽夏(3) 宇和島南中等高
5位 21.07(-1.0) 決勝
        石田 怜(2) 宇和島南中等高
6位 23.59(-1.0) 決勝
        浅倉 真凛(1) 内子高
ランキング
1位 16.54(-3.1) 決勝
        福原 未唯(3) 大洲北中
ランキング
1位 15.46(-1.1) 決勝
        二宮 緋愛(1) 南宇和高
ランキング
1位 67.83 決勝
        清家 姫(3) 宇和島南中等高
2位 73.21 決勝
        松本 葵(2) 八幡浜高
3位 74.70 決勝
        織田 千祐(2) 野村高
4位 78.47 決勝
        石丸 鈴夏(2) 八幡浜高
ランキング
1位 29.44.42 決勝
        岡田 佳乃(1) 川之石高
2位 30.31.92 決勝
        名本 鈴音(2) 野村高
3位 32.16.75 決勝
        笛木 桜十一(2) 南宇和高
ランキング
1位 49.88 タイムレース 1組
       八幡浜高
2位 52.00 タイムレース 2組
       八幡浜AC
3位 53.05 タイムレース 1組
       西予宇和中
4位 53.96 タイムレース 1組
       宇和島南中等高
5位 55.10 タイムレース 1組
       県宇和島南中等中
6位 56.78 タイムレース 2組
       宇和島津島中
7位 56.90 タイムレース 1組
       宇和島城東中
8位 57.92 タイムレース 2組
       愛南御荘中
9位 59.08 タイムレース 2組
       内子高
ランキング
1位 4.25.13 決勝
       宇和島南中等高
2位 4.54.06 決勝
       内子高
ランキング
1位 1.35 決勝
        河野 亜海(2) 宇和島津島中
2位 1.30 決勝
        岩田 莉子(1) 大洲北中
3位 1.25 決勝
        中村 仁惟椰(1) 宇和島城東中
3位 1.25 決勝
        池添 瑞生(1) 県宇和島南中等中
3位 1.25 決勝
        浅倉 真凛(1) 内子高
ランキング
1位 5.34(1.5) 決勝
        吉良 光咲(1) 八幡浜高
2位 4.96(1.5) 決勝
        上野 心華(2) 八幡浜高
3位 4.95(1.3) 決勝
        上田 さやか(3) 八幡浜AC
4位 4.87(0.6) 決勝
        山下 三奈美(2) 県宇和島南中等中
5位 4.85(2.1) 決勝
        大塚 羽夏(3) 宇和島南中等高
6位 4.75(1.4) 決勝
        笹本 葵心(2) LODESTAR AC
7位 4.51(1.4) 決勝
        山下 ふわり(3) 八幡浜AC
8位 4.43(1.6) 決勝
        牧野 瑞己(2) 県宇和島南中等中
9位 4.37(1.5) 決勝
        山本 くるみ(1) 県宇和島南中等中
9位 4.37(1.2) 決勝
        松島 桃生(3) 宇和島城東中
11位 4.35(0.9) 決勝
        菊池 癒羽里(2) 西予宇和中
12位 4.15(0.9) 決勝
        井上 直央(3) 愛南御荘中
12位 4.15(0.6) 決勝
        船田 幸那(2) 宇和島津島中
14位 4.11(1.0) 決勝
        吉田 さくら(1) 南宇和高
15位 4.07(2.1) 決勝
        後藤 愛純(2) 南宇和高
16位 4.02(0.9) 決勝
        三瀬 羚珂(2) 西予宇和中
17位 3.97(1.2) 決勝
        水野 椎菜(1) 宇和島城東中
18位 3.89(1.2) 決勝
        岡田 実侑(2) 八幡浜AC
19位 3.85(0.9) 決勝
        丹下 心美(3) 大洲北中
20位 3.82(0.9) 決勝
        野中 妃萌(3) 宇和島南中等高
21位 3.65(0.6) 決勝
        川村 琴乃(3) 大洲北中
22位 3.63(1.1) 決勝
        武田 望叶(1) 宇和島城東中
23位 3.41(0.6) 決勝
        石田 怜(2) 宇和島南中等高
24位 3.37(1.4) 決勝
        藤岡 こころ(1) 内子高
25位 3.34(1.6) 決勝
        豊島 瑠七(1) 内子高
26位 3.24(1.7) 決勝
        佐藤 絢菜(2) 大洲北中
ランキング
1位 11.62(2.9) 決勝
        吉良 光咲(1) 八幡浜高
2位 9.70(1.4) 決勝
        後藤 愛純(2) 南宇和高
ランキング
1位 7.53 決勝
        河野 亜海(2) 宇和島津島中
2位 6.62 決勝
        和田 百加(3) 県宇和島南中等中
3位 6.45 決勝
        司馬 帆浬(3) 宇和島城北中
ランキング
1位 29.21 決勝
        赤松 汐音(3) 八幡浜高
2位 25.98 決勝
        馬場 千紘(3) 八幡浜高
3位 25.62 決勝
        都築 歩佳(3) 八幡浜高
4位 24.27 決勝
        石田 彩珠(3) 内子高
5位 19.98 決勝
        鷲見 圭都(2) 八幡浜高
6位 19.95 決勝
        大野 春陽(2) 内子高
ランキング
1位 39.72 決勝
        馬場 千紘(3) 八幡浜高
2位 30.52 決勝
        下柳 来夢(3) 長浜高
3位 26.64 決勝
        大野 春陽(2) 内子高
4位 19.23 決勝
        山崎 虹香(2) 内子高
5位 14.03 決勝
        坂本 海月(1) 長浜高
ランキング
1位 36.47 決勝
        都築 歩佳(3) 八幡浜高
2位 32.57 決勝
        赤松 汐音(3) 八幡浜高
3位 30.83 決勝
        石田 彩珠(3) 内子高
4位 29.56 決勝
        東 晴七(2) 宇和島南中等高
5位 28.42 決勝
        山崎 虹香(2) 内子高
6位 20.25 決勝
        福島 加織(2) 宇和島南中等高

コメント