第2回高知県高吾地区陸上記録会2022年 速報結果

高知県の陸上競技大会速報結果 記録会・競技会
高知県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第2回高知県高吾地区陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第2回高知県高吾地区陸上記録会

会場:高知県立春野総合(運)(陸)
開催日:2022年5月14日

タイムレース 1組 (-0.5)
1位 11.19 森沢 凛久:DAC2014
2位 11.80 大崎 結也(2) 高知高
3位 11.87 片岡 孝夫:MMG
4位 11.88 武智 裕貴(2) 高知高
5位 11.89 加志崎 雅也:DAC2014
 DSQ 矢野 諒太(2) 高知高
タイムレース 2組 (-0.3)
1位 12.14 池田 譲(1) 高知高
2位 12.23 藤田 理玖(1) 高知中央高
3位 12.30 堀部 尚人(2) 高知高
4位 12.58 村上 愛歩(3) 高知中央高
5位 13.04 大崎 健汰(3) 須崎総合高
6位 15.94 坂田 雅都:DAC2014
タイムレース【中1】 1組 (-0.2)
1位 12.65 佐々木 晟了(1) 北陵中
2位 12.80 渡辺 燈(1) 城北中
3位 14.02 三宮 光稀(1) 城北中
4位 14.82 今城 匡琥(1) 大正中
5位 15.19 宮本 清志郎(1) 須崎中
6位 15.21 藤井 大希(1) 日高中
 DNS 矢野 佑真(1) 日高中
タイムレース【中1】 2組 (0.2)
1位 13.62 臼木 隆稀(1) 城北中
2位 14.41 宮本 将星(1) 須崎中
3位 15.57 谷岡 宏樹(1) 須崎中
4位 16.24 川添 遥翔(1) 香長中
5位 16.33 大山 航(1) 須崎中
6位 17.27 谷口 征那(1) 須崎中
タイムレース【中1】 3組 (1.5)
1位 14.49 友永 龍之介(1) 窪川中
2位 15.20 古谷 春葵(1) 須崎中
3位 16.09 北川 優月(1) 須崎中
4位 16.54 松浦 明(1) 須崎中
5位 22.47 山崎 湊太(1) 須崎中
 DNS 片岡 隼飛(1) 東津野中
タイムレース【中2】 1組 (0.5)
1位 12.07 筒井 稀琉(2) 伊野中
2位 12.21 小林 泰芽(2) 北陵中
3位 12.24 刈谷 瑛心(2) 香長中
4位 12.54 堅田 晃平(2) 須崎中
5位 12.73 真殿 獅雲(2) 窪川中
 DNS 岡林 寛也(2) 香長中
 DNS 大林 優太(2) 大方中
 DNS 森沢 洸斗(2) 高岡中
タイムレース【中2】 2組 (1.7)
1位 12.62 宮地 羅射人(2) 窪川中
2位 12.84 西原 悠翔(2) 北陵中
3位 13.11 川本 啓太(2) 北陵中
4位 13.22 坂本 大輝(2) 北陵中
5位 13.27 大庭 拓也(2) 須崎中
6位 13.28 岡田 篤志(2) 須崎中
7位 13.32 今城 利希(2) 窪川中
 DNS 市原 成悟(2) 高岡中
タイムレース【中2】 3組 (-0.2)
1位 13.41 岡田 春陽(2) 津野葉山中
2位 13.43 八木 康太(2) 高岡中
3位 13.72 大谷 海祈(2) 須崎中
4位 13.76 田村 浩也(2) 佐川中
5位 13.98 浜田 輝(2) 窪川中
6位 14.55 小室 拓海(2) 大方中
6位 14.55 山本 聖悟(2) 香長中
8位 14.86 土居 勇渡(2) 香長中
タイムレース【中2】 4組 (1.2)
1位 13.92 溝渕 大葵(2) 香長中
2位 13.99 田中 柊(2) 窪川中
3位 14.03 山本 幸輝(2) 佐川中
4位 14.11 新田 悠晴(2) 大方中
5位 14.11 松下 大隼(2) 香長中
6位 14.33 片岡 透吾(2) 高岡中
7位 14.58 西嶋 志童(2) 大方中
8位 14.84 岡田 行雲(2) 大方中
 DNS 山本 琉碧(2) 高岡中
タイムレース【中2】 5組 (0.4)
1位 14.21 樋口 斗真(2) 津野葉山中
2位 14.25 合田 祥喜(2) 須崎中
3位 14.47 溝渕 世一(2) 須崎中
4位 14.89 柳本 悠希(2) 須崎中
5位 15.88 谷 悠翔(2) 須崎中
 DNS 梅下 侑士(2) 津野葉山中
 DNS 吉田 瑛大(2) 高岡中
 DNS 戸田 慧斗(2) 東津野中
タイムレース【中3】 1組 (-0.2)
1位 11.53 宮本 悠人(3) 須崎中
2位 11.91 高木 舶楽(3) 佐川中
3位 12.14 東 太陽(3) 大方中
4位 12.29 中山 塁維(3) 香長中
5位 12.36 藤野 司(3) 須崎中
6位 12.67 大西 亮(3) 大方中
7位 12.78 武田 麻那(3) 大方中
 DNS 加賀 愁牙(3) 佐川中
 DNS 尾崎 柊斗(3) 高岡中
タイムレース【中3】 2組 (-0.5)
1位 12.11 大津 獅風(3) 須崎中
2位 12.60 藤田 和大(3) 高岡中
3位 12.62 西森 万敏(3) 高岡中
4位 12.70 森岡 嵩仁(3) 高岡中
5位 12.72 伊藤 匠吾(3) 日高中
6位 12.81 吉村 海司(3) 窪川中
7位 12.92 筒井 悠仁(3) 城北中
8位 13.19 野村 高徳(3) 大方中
9位 13.27 増井 柚月(3) 高知中
タイムレース【中3】 3組 (1.6)
1位 12.47 谷岡 旭陽(3) 須崎中
2位 12.60 小松 悠人(3) 香長中
3位 13.03 橋田 大輝(3) 城北中
 DNS 森田 吏星(3) 北陵中
 DNS 岩本 未来(3) 東津野中
 DNS 戸梶 天斗(3) 日高中
 DNS 掛水 琉佳(3) 東津野中
 DNS 池田 悠大(3) 香長中
決勝 (-0.8)
1位 24.06 武智 裕貴(2) 高知高
2位 24.85 村上 愛歩(3) 高知中央高
3位 25.37 藤田 理玖(1) 高知中央高
タイムレース【中学】 1組 (-1.0)
1位 23.07 宮本 悠人(3) 須崎中
2位 24.79 高木 舶楽(3) 佐川中
3位 25.27 東 太陽(3) 大方中
4位 25.84 小林 泰芽(2) 北陵中
5位 26.09 中村 穂希(2) 香長中
6位 27.25 増井 柚月(3) 高知中
7位 27.60 野村 高徳(3) 大方中
 DNS 大津 獅風(3) 須崎中
 DNS 筒井 稀琉(2) 伊野中
タイムレース【中学】 2組 (-1.5)
1位 25.56 堅田 晃平(2) 須崎中
2位 25.96 宮地 羅射人(2) 窪川中
3位 27.21 西原 悠翔(2) 北陵中
4位 27.61 川本 啓太(2) 北陵中
5位 28.29 岡田 篤志(2) 須崎中
6位 28.67 大庭 拓也(2) 須崎中
 DNS 加賀 愁牙(3) 佐川中
 DNS 大谷 海祈(2) 須崎中
タイムレース【中学】 3組 (-1.0)
1位 29.60 樋口 斗真(2) 津野葉山中
2位 31.08 宮本 将星(1) 須崎中
3位 31.19 溝渕 世一(2) 須崎中
4位 31.80 宮本 清志郎(1) 須崎中
5位 33.95 北川 優月(1) 須崎中
6位 34.52 谷 悠翔(2) 須崎中
7位 35.65 松浦 明(1) 須崎中
 DSQ 合田 祥喜(2) 須崎中
決勝
1位 53.51 矢野 智康(1) 高知高
2位 59.39 池田 譲(1) 高知高
3位 61.81 大野 真知(3) 高知高
 DNS 菱田 琉成(2) 高知中央高
決勝【中学】
1位 54.32 山下 航介(2) 窪川中
2位 55.31 久武 大介(3) 香長中
3位 57.71 吉村 海司(3) 窪川中
4位 59.05 西森 万敏(3) 高岡中
5位 61.71 近藤 永騎(2) 香長中
6位 75.68 川村 宗次郎(2) 朝ケ丘中
 DNS 田島 暖也(3) 香長中
決勝
1位 2.00.39 D グレ(3) 高知中央高
2位 2.00.68 三谷 海斗(3) 高知中央高
3位 2.02.42 永田 梁(1) 高知中央高
4位 2.03.25 清藤 凌太(3) 高知中央高
5位 2.23.87 溝渕 孝太朗(1) 高知高
 DNS 菱田 琉成(2) 高知中央高
タイムレース【中学】 1組
1位 2.00.83 小石 優太(3) 香長中
2位 2.07.15 森 太智(3) 香長中
3位 2.17.05 山下 航介(2) 窪川中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.18.87 藤野 司(3) 須崎中
2位 2.20.55 中岡 愛斗(3) 城北中
3位 2.20.55 近沢 大輝(3) 日高中
4位 2.21.92 谷口 虎大郎(2) 香長中
5位 2.22.41 遠山 諄(3) 高知中
6位 2.26.44 福田 治輝(2) 佐川中
 DNS 井上 祢歌(2) 窪川中
 DNS 岩下 幾海(1) 香長中
 DNS 高橋 海斗(3) 大方中
タイムレース【中学】 3組
1位 2.13.91 小林 虎我(3) 城北中
2位 2.29.72 木田 信太朗(2) 香長中
3位 2.41.30 沢田 陸(2) 香長中
4位 2.43.99 柳本 悠希(2) 須崎中
5位 2.52.39 窪田 理人(1) 津野葉山中
6位 3.27.50 谷脇 優樹亜(1) 津野葉山中
 DNS 高橋 太寿(2) 東津野中
 DNS 又川 春真(1) 東津野中
 DNS 鈴木 颯汰(1) 東津野中
決勝
1位 4.42.75 有沢 友貴(3) 安芸桜ケ丘高
タイムレース【中学】 1組
1位 4.45.89 安藤 匠(2) 窪川中
2位 4.46.65 谷内 愛征(2) 香長中
3位 4.47.70 村上 潤弥(2) 大方中
4位 4.50.29 渡辺 燈(1) 城北中
5位 5.01.50 福田 治輝(2) 佐川中
6位 5.05.20 今井 礁莞(3) 日高中
7位 5.12.87 小橋 陽(2) 大方中
8位 5.30.47 川邑 航大(2) 高知中
 DNS 高橋 海斗(3) 大方中
 DNS 井上 祢歌(2) 窪川中
 DNS 三宮 浩揮(2) 窪川中
タイムレース【中学】 2組
1位 4.44.99 小林 虎我(3) 城北中
2位 5.19.39 古谷 蓮(3) 須崎中
3位 5.29.08 片岡 真翔(2) 城北中
4位 5.34.44 田辺 楓翔(1) 上分中
5位 5.38.31 窪田 理人(1) 津野葉山中
6位 5.38.68 福井 楓人(2) 佐川中
7位 5.50.43 松田 力(2) 佐川中
8位 5.53.04 田村 浩也(2) 佐川中
9位 6.01.31 川村 宗次郎(2) 朝ケ丘中
10位 6.13.18 沖野 蒼志(1) 窪川中
11位 6.32.94 竹田 陽翔(1) 日高中
 DNS 山本 幸輝(2) 佐川中
決勝
1位 10.08.27 川瀬 純司:佐川陸上ク
決勝【中学】
1位 9.59.08 坂本 隼太(2) 香長中
2位 10.07.03 小川 蒼平(3) 香長中
3位 10.12.02 田所 和良(3) 香長中
4位 10.42.94 村上 潤弥(2) 大方中
5位 11.04.46 柏井 拓未(3) 日高中
6位 11.37.97 浜田 航希(3) 香長中
 DNS 小石 優太(3) 香長中
決勝 (0.3)
1位 16.63 吉野 蓮(3) 香長中
2位 17.57 橋田 昊汰(3) 香長中
3位 20.17 小松 悠人(3) 香長中
4位 21.83 川村 季希(3) 香長中
5位 23.14 藤井 貴悠(2) 高知中
 DNS 吉田 吏槻(3) 日高中
決勝
1位 46.06香長
2位 46.17須崎
3位 46.91大方高
4位 47.81窪川中
5位 50.35北陵高
6位 56.90香長
決勝【中学】
1位 57.69須崎中
決勝
1位 1.55 辰巳 寛典:MMG
2位 1.30 西川 諒(2) 高知高
3位 1.30 横山 空大(2) 高知高
決勝【中学】
1位 1.60 田村 蒼空(3) 大方中
2位 1.50 吉野 蓮(3) 香長中
3位 1.40 川村 季希(3) 香長中
4位 1.30 松下 大隼(2) 香長中
5位 1.25 溝渕 大葵(2) 香長中
6位 1.25 矢野 佑真(1) 日高中
 DNS 池田 悠大(3) 香長中
 DNS 吉田 吏槻(3) 日高中
 DNS 市原 成悟(2) 高岡中
決勝
1位 6.20 (3.0) 矢野 諒太(2) 高知高
2位 5.34 (0.2) 横山 空大(2) 高知高
3位 4.90 (1.6) 西川 諒(2) 高知高
決勝【中学】
1位 5.89 (0.2) 谷脇 慈久(3) 窪川中
2位 5.32 (0.9) 中村 穂希(2) 香長中
3位 5.23 (1.7) 谷岡 旭陽(3) 須崎中
4位 5.23 (1.8) 刈谷 瑛心(2) 香長中
5位 4.96 (0.8) 今城 利希(2) 窪川中
6位 4.89 (2.3) 古谷 蓮(3) 須崎中
7位 4.87 (1.0) 岡田 春陽(2) 津野葉山中
8位 4.57 (1.0) 浜田 輝(2) 窪川中
9位 4.28 (2.0) 田中 柊(2) 窪川中
10位 4.09 (1.6) 今城 匡琥(1) 大正中
11位 4.06 (1.2) 片岡 透吾(2) 高岡中
 DNS 八木 康太(2) 高岡中
 DNS 福井 楓人(2) 佐川中
 DNS 大林 優太(2) 大方中
 DNS 森沢 洸斗(2) 高岡中
決勝
1位 12.06 (0.0) 谷脇 慈久(3) 窪川中
2位 9.68 (-1.1) 藤井 貴悠(2) 高知中
 DNS 田村 蒼空(3) 大方中
決勝
1位 14.08 稲倉 陽斗(3) 北陵中
2位 12.68 前田 実輝(3) 青柳中
3位 10.52 増田 英晃(2) 高知中
4位 9.15 藤原 健太(3) 北陵中
5位 8.71 佐々木 晟了(1) 北陵中
6位 7.70 藤井 勇希(3) 日高中
7位 7.25 野瀬 元希(3) 高岡中
8位 5.00 中山 塁維(3) 香長中
 DNS 戸田 慧斗(2) 東津野中
 DNS 真殿 獅雲(2) 窪川中
スポンサーリンク
決勝 (1.9)
1位 14.63 山中 彩那(3) 高知高
2位 15.50 奥田 渉未(1) 高知高
 DNS 西尾 亜澄香(3) 須崎総合高
 DNS 戎崎 蘭(1) 高知中央高
タイムレース【中1】 1組 (2.2)
1位 14.33 宮脇 茜琳(1) 窪川中
2位 14.40 村山 ひより(1) 城北中
3位 16.14 田部 空愛(1) 津野葉山中
4位 16.27 市川 塔子(1) 朝ケ丘中
5位 16.34 中山 祐沙(1) 津野葉山中
6位 17.83 梅原 子杏(1) 朝ケ丘中
タイムレース【中1】 2組 (2.2)
1位 14.52 伊藤 詩乃(1) 窪川中
2位 15.08 植木 美遥(1) 城北中
3位 15.11 武市 蒼唯(1) 窪川中
4位 15.77 山地 玲菜(1) 高知中
5位 16.22 中井 華菜(1) 津野葉山中
6位 16.23 白石 春乃(1) 津野葉山中
 DNS 中川 あおい(1) 城北中
タイムレース【中2】 1組 (1.8)
1位 13.67 正岡 璃子(2) 窪川中
2位 13.73 松井 珠寧(2) 北陵中
3位 14.01 松田 葵(2) 須崎中
4位 14.02 川村 茶和(2) 津野葉山中
5位 14.79 川村 羽奈(2) 窪川中
 DNS 宮脇 彩歌(2) 窪川中
 DNS 弘瀬 英乃玲(2) 朝ケ丘中
タイムレース【中2】 2組 (2.8)
1位 14.34 矢野 翠里(2) 高岡中
2位 14.96 吉村 歌恋(2) 朝ケ丘中
3位 14.96 徳弘 莉愛(2) 佐川中
4位 16.06 中沢 理緒(2) 津野葉山中
5位 16.61 宮本 莉子(2) 須崎中
 DNS 谷脇 優衣(2) 佐川中
 DNS 岡林 市華(2) 佐川中
タイムレース【中2】 3組 (1.4)
1位 15.03 関田 結菜(2) 香長中
2位 16.80 山本 樹来(2) 朝ケ丘中
 DNS 尾崎 朱里(2) 高岡中
 DNS 堅田 菜那羽(2) 朝ケ丘中
 DNS 川田 結愛(2) 東津野中
 DNS 安岡 結子(2) 佐川中
タイムレース【中3】 1組 (1.9)
1位 13.75 西森 瑛梨(3) 城北中
2位 13.84 福井 想菜(3) 伊野中
3位 14.16 上田 華央(3) 高知中
4位 14.40 中村 こころ(3) 北陵中
タイムレース【中3】 2組 (2.9)
1位 14.05 国久 優月(3) 城北中
2位 14.08 中沢 美奈(3) 高知中
3位 14.49 高橋 沙良(3) 日高中
4位 14.57 大塚 帆華(3) 北陵中
5位 14.72 山中 花恋(3) 日高中
6位 14.79 松本 茉子(3) 高知中
7位 15.42 小野 向夏花(3) 須崎中
 DNS 片岡 愛音(3) 津野葉山中
タイムレース【中3】 3組 (0.7)
1位 15.19 前田 夏希(3) 須崎中
2位 15.78 山本 苺花(3) 城北中
3位 15.82 徳久 ちひろ(3) 須崎中
4位 16.14 川上 真里愛(3) 津野葉山中
5位 16.35 北川 みつき(3) 須崎中
 DNS 岡崎 彩華(3) 東津野中
 DNS 井関 美空(3) 東津野中
決勝
 DNS 戎崎 蘭(1) 高知中央高
タイムレース【中学】 1組 (-0.8)
1位 29.28 西山 安怜(3) 香長中
2位 29.46 西森 瑛梨(3) 城北中
3位 29.57 川村 茶和(2) 津野葉山中
4位 30.09 松井 珠寧(2) 北陵中
5位 30.43 中村 こころ(3) 北陵中
6位 30.86 大塚 帆華(3) 北陵中
7位 31.03 足達 優香(2) 香長中
 DNS 弘瀬 英乃玲(2) 朝ケ丘中
タイムレース【中学】 2組 (0.1)
1位 30.88 宮原 実里(2) 香長中
2位 30.93 下元 涼音(2) 香長中
3位 31.26 西森 結姫(3) 津野葉山中
4位 31.82 小野 向夏花(3) 須崎中
5位 33.40 川添 莉乃(2) 香長中
6位 34.54 田部 空愛(1) 津野葉山中
7位 35.57 白石 春乃(1) 津野葉山中
 DNS 宮本 莉子(2) 須崎中
 DNS 片岡 愛音(3) 津野葉山中
決勝
 DNS 山本 結芽(2) 高知中央高
タイムレース【中学】 1組
1位 2.14.85 谷渕 結夏(3) 香長中
2位 2.25.11 田村 文佳(3) 高岡中
3位 2.27.93 荒木 緒心(2) 窪川中
4位 2.31.84 宮下 祥子(2) 香長中
5位 2.32.26 上田 華央(3) 高知中
6位 2.35.26 竹内 栞菜(2) 香長中
7位 2.47.87 石元 花梨(3) 北陵中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.39.60 金谷 紗奈(2) 城北中
2位 2.45.00 川添 優理(3) 香長中
3位 2.49.86 野中 美空(3) 窪川中
4位 2.51.21 川上 栞奈(3) 伊野中
5位 3.04.52 岩原 裕花(2) 北陵中
 DNS 片岡 姫星(3) 城北中
 DNS 高橋 凛々香(2) 北陵中
タイムレース【中学】 3組
1位 2.49.62 中川 あおい(1) 城北中
2位 2.58.65 杉山 日向子(2) 上分中
 DNS 戸田 彩空(3) 東津野中
 DNS 西森 結姫(3) 津野葉山中
 DNS 西添 妃良(3) 東津野中
 DNS 鈴木 唯乃(3) 東津野中
 DNS 上田 楽々(3) 東津野中
決勝
1位 5.04.84 北川 あかり(3) 香長中
2位 5.31.17 堅田 寛菜(3) 窪川中
3位 5.34.86 中平 綾乙(2) 朝ケ丘中
4位 5.40.61 川上 栞奈(3) 伊野中
5位 5.45.96 阿佐 志空(1) 城北中
6位 5.47.92 石元 美羽(2) 窪川中
7位 5.57.36 川上 アキ(2) 朝ケ丘中
8位 6.03.37 山下 琉奈(1) 窪川中
9位 6.16.13 山本 樹来(2) 朝ケ丘中
10位 6.17.86 松浦 サクラ(1) 朝ケ丘中
11位 6.24.98 福崎 ちはる(1) 朝ケ丘中
 DNS 窪田 百華(1) 窪川中
 DNS 宮地 みま(3) 大方中
 DNS 岡田 有倭(3) 朝ケ丘中
 DNS 荒木 緒心(2) 窪川中
 DNS 金谷 紗奈(2) 城北中
決勝
1位 10.39.80 穂岐山 実結(2) 香長中
2位 12.10.16 吉市 早希(2) 香長中
決勝 (0.9)
1位 17.83 池上 林檎(1) 高知高
2位 18.70 モラレス 和み(1) 高知高
3位 19.09 山中 彩那(3) 高知高
決勝 (1.1)
1位 18.44 正岡 璃子(2) 窪川中
2位 18.81 広井 希心(2) 日高中
3位 18.86 中沢 美奈(3) 高知中
4位 19.86 前田 夏希(3) 須崎中
5位 20.79 足達 優香(2) 香長中
6位 22.68 竹田 ゆい(1) 日高中
7位 23.12 柏井 くるみ(1) 日高中
8位 23.58 北川 みつき(3) 須崎中
 DNS 岡本 実咲(2) 佐川中
決勝
1位 55.03窪川中
2位 55.65城北高
3位 55.87北陵高
4位 56.71香長高
5位 59.12須崎中
6位 59.18日高中
7位 63.30朝ケ丘中
決勝
1位 1.35 山中 花恋(3) 日高中
2位 1.30 横田 瑠花(1) 佐川中
3位 1.20 宮原 実里(2) 香長中
4位 1.20 山地 玲菜(1) 高知中
5位 1.10 川添 莉乃(2) 香長中
5位 1.10 中沢 理緒(2) 津野葉山中
7位 1.10 広井 希心(2) 日高中
 DNS 安岡 結子(2) 佐川中
決勝
1位 4.72 (0.7) 福井 想菜(3) 伊野中
2位 4.40 (0.8) 宮脇 彩歌(2) 窪川中
3位 4.38 (0.7) 鈴木 夢桜(3) 高知中
4位 4.19 (0.4) 宮脇 茜琳(1) 窪川中
5位 3.86 (0.6) 松田 葵(2) 須崎中
6位 3.70 (0.6) 徳久 ちひろ(3) 須崎中
 DNS 谷脇 優衣(2) 佐川中
 DNS 西尾 亜澄香(3) 須崎総合高
 DNS 徳弘 光春(2) 高岡中
 DNS 岡林 市華(2) 佐川中
 DNS 岡本 実咲(2) 佐川中
決勝
1位 9.92 (1.1) 鈴木 夢桜(3) 高知中
決勝
1位 7.88 池上 林檎(1) 高知高
決勝【中学】
1位 9.82 吉川 椛音(2) 北陵中
2位 8.28 西山 安怜(3) 香長中
3位 7.97 松本 茉子(3) 高知中
4位 7.60 森本 姫菜(3) 北陵中
5位 7.25 横田 瑠花(1) 佐川中
6位 6.66 高橋 沙良(3) 日高中
7位 5.31 下元 涼音(2) 香長中
 DNS 堅田 菜那羽(2) 朝ケ丘中
 DNS 徳弘 莉愛(2) 佐川中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.19(-0.5) タイムレース 1組
        森沢 凛久:DAC2014
2位 11.53(-0.2) タイムレース【中3】 1組
        宮本 悠人(3) 須崎中
3位 11.80(-0.5) タイムレース 1組
        大崎 結也(2) 高知高
4位 11.87(-0.5) タイムレース 1組
        片岡 孝夫:MMG
5位 11.88(-0.5) タイムレース 1組
        武智 裕貴(2) 高知高
6位 11.89(-0.5) タイムレース 1組
        加志崎 雅也:DAC2014
7位 11.91(-0.2) タイムレース【中3】 1組
        高木 舶楽(3) 佐川中
8位 12.07(0.5) タイムレース【中2】 1組
        筒井 稀琉(2) 伊野中
9位 12.11(-0.5) タイムレース【中3】 2組
        大津 獅風(3) 須崎中
10位 12.14(-0.3) タイムレース 2組
        池田 譲(1) 高知高
10位 12.14(-0.2) タイムレース【中3】 1組
        東 太陽(3) 大方中
12位 12.21(0.5) タイムレース【中2】 1組
        小林 泰芽(2) 北陵中
13位 12.23(-0.3) タイムレース 2組
        藤田 理玖(1) 高知中央高
14位 12.24(0.5) タイムレース【中2】 1組
        刈谷 瑛心(2) 香長中
15位 12.29(-0.2) タイムレース【中3】 1組
        中山 塁維(3) 香長中
16位 12.30(-0.3) タイムレース 2組
        堀部 尚人(2) 高知高
17位 12.36(-0.2) タイムレース【中3】 1組
        藤野 司(3) 須崎中
18位 12.47(1.6) タイムレース【中3】 3組
        谷岡 旭陽(3) 須崎中
19位 12.54(0.5) タイムレース【中2】 1組
        堅田 晃平(2) 須崎中
20位 12.58(-0.3) タイムレース 2組
        村上 愛歩(3) 高知中央高
21位 12.60(1.6) タイムレース【中3】 3組
        小松 悠人(3) 香長中
21位 12.60(-0.5) タイムレース【中3】 2組
        藤田 和大(3) 高岡中
23位 12.62(1.7) タイムレース【中2】 2組
        宮地 羅射人(2) 窪川中
23位 12.62(-0.5) タイムレース【中3】 2組
        西森 万敏(3) 高岡中
25位 12.65(-0.2) タイムレース【中1】 1組
        佐々木 晟了(1) 北陵中
26位 12.67(-0.2) タイムレース【中3】 1組
        大西 亮(3) 大方中
27位 12.70(-0.5) タイムレース【中3】 2組
        森岡 嵩仁(3) 高岡中
28位 12.72(-0.5) タイムレース【中3】 2組
        伊藤 匠吾(3) 日高中
29位 12.73(0.5) タイムレース【中2】 1組
        真殿 獅雲(2) 窪川中
30位 12.78(-0.2) タイムレース【中3】 1組
        武田 麻那(3) 大方中
31位 12.80(-0.2) タイムレース【中1】 1組
        渡辺 燈(1) 城北中
32位 12.81(-0.5) タイムレース【中3】 2組
        吉村 海司(3) 窪川中
33位 12.84(1.7) タイムレース【中2】 2組
        西原 悠翔(2) 北陵中
34位 12.92(-0.5) タイムレース【中3】 2組
        筒井 悠仁(3) 城北中
35位 13.03(1.6) タイムレース【中3】 3組
        橋田 大輝(3) 城北中
36位 13.04(-0.3) タイムレース 2組
        大崎 健汰(3) 須崎総合高
37位 13.11(1.7) タイムレース【中2】 2組
        川本 啓太(2) 北陵中
38位 13.19(-0.5) タイムレース【中3】 2組
        野村 高徳(3) 大方中
39位 13.22(1.7) タイムレース【中2】 2組
        坂本 大輝(2) 北陵中
40位 13.27(1.7) タイムレース【中2】 2組
        大庭 拓也(2) 須崎中
40位 13.27(-0.5) タイムレース【中3】 2組
        増井 柚月(3) 高知中
42位 13.28(1.7) タイムレース【中2】 2組
        岡田 篤志(2) 須崎中
43位 13.32(1.7) タイムレース【中2】 2組
        今城 利希(2) 窪川中
44位 13.41(-0.2) タイムレース【中2】 3組
        岡田 春陽(2) 津野葉山中
45位 13.43(-0.2) タイムレース【中2】 3組
        八木 康太(2) 高岡中
46位 13.62(0.2) タイムレース【中1】 2組
        臼木 隆稀(1) 城北中
47位 13.72(-0.2) タイムレース【中2】 3組
        大谷 海祈(2) 須崎中
48位 13.76(-0.2) タイムレース【中2】 3組
        田村 浩也(2) 佐川中
49位 13.92(1.2) タイムレース【中2】 4組
        溝渕 大葵(2) 香長中
50位 13.98(-0.2) タイムレース【中2】 3組
        浜田 輝(2) 窪川中
51位 13.99(1.2) タイムレース【中2】 4組
        田中 柊(2) 窪川中
52位 14.02(-0.2) タイムレース【中1】 1組
        三宮 光稀(1) 城北中
53位 14.03(1.2) タイムレース【中2】 4組
        山本 幸輝(2) 佐川中
54位 14.11(1.2) タイムレース【中2】 4組
        松下 大隼(2) 香長中
54位 14.11(1.2) タイムレース【中2】 4組
        新田 悠晴(2) 大方中
56位 14.21(0.4) タイムレース【中2】 5組
        樋口 斗真(2) 津野葉山中
57位 14.25(0.4) タイムレース【中2】 5組
        合田 祥喜(2) 須崎中
58位 14.33(1.2) タイムレース【中2】 4組
        片岡 透吾(2) 高岡中
59位 14.41(0.2) タイムレース【中1】 2組
        宮本 将星(1) 須崎中
60位 14.47(0.4) タイムレース【中2】 5組
        溝渕 世一(2) 須崎中
61位 14.49(1.5) タイムレース【中1】 3組
        友永 龍之介(1) 窪川中
62位 14.55(-0.2) タイムレース【中2】 3組
        山本 聖悟(2) 香長中
62位 14.55(-0.2) タイムレース【中2】 3組
        小室 拓海(2) 大方中
64位 14.58(1.2) タイムレース【中2】 4組
        西嶋 志童(2) 大方中
65位 14.82(-0.2) タイムレース【中1】 1組
        今城 匡琥(1) 大正中
66位 14.84(1.2) タイムレース【中2】 4組
        岡田 行雲(2) 大方中
67位 14.86(-0.2) タイムレース【中2】 3組
        土居 勇渡(2) 香長中
68位 14.89(0.4) タイムレース【中2】 5組
        柳本 悠希(2) 須崎中
69位 15.19(-0.2) タイムレース【中1】 1組
        宮本 清志郎(1) 須崎中
70位 15.20(1.5) タイムレース【中1】 3組
        古谷 春葵(1) 須崎中
71位 15.21(-0.2) タイムレース【中1】 1組
        藤井 大希(1) 日高中
72位 15.57(0.2) タイムレース【中1】 2組
        谷岡 宏樹(1) 須崎中
73位 15.88(0.4) タイムレース【中2】 5組
        谷 悠翔(2) 須崎中
74位 15.94(-0.3) タイムレース 2組
        坂田 雅都:DAC2014
75位 16.09(1.5) タイムレース【中1】 3組
        北川 優月(1) 須崎中
76位 16.24(0.2) タイムレース【中1】 2組
        川添 遥翔(1) 香長中
77位 16.33(0.2) タイムレース【中1】 2組
        大山 航(1) 須崎中
78位 16.54(1.5) タイムレース【中1】 3組
        松浦 明(1) 須崎中
79位 17.27(0.2) タイムレース【中1】 2組
        谷口 征那(1) 須崎中
80位 22.47(1.5) タイムレース【中1】 3組
        山崎 湊太(1) 須崎中
ランキング
1位 23.07(-1.0) タイムレース【中学】 1組
        宮本 悠人(3) 須崎中
2位 24.06(-0.8) 決勝
        武智 裕貴(2) 高知高
3位 24.79(-1.0) タイムレース【中学】 1組
        高木 舶楽(3) 佐川中
4位 24.85(-0.8) 決勝
        村上 愛歩(3) 高知中央高
5位 25.27(-1.0) タイムレース【中学】 1組
        東 太陽(3) 大方中
6位 25.37(-0.8) 決勝
        藤田 理玖(1) 高知中央高
7位 25.56(-1.5) タイムレース【中学】 2組
        堅田 晃平(2) 須崎中
8位 25.84(-1.0) タイムレース【中学】 1組
        小林 泰芽(2) 北陵中
9位 25.96(-1.5) タイムレース【中学】 2組
        宮地 羅射人(2) 窪川中
10位 26.09(-1.0) タイムレース【中学】 1組
        中村 穂希(2) 香長中
11位 27.21(-1.5) タイムレース【中学】 2組
        西原 悠翔(2) 北陵中
12位 27.25(-1.0) タイムレース【中学】 1組
        増井 柚月(3) 高知中
13位 27.60(-1.0) タイムレース【中学】 1組
        野村 高徳(3) 大方中
14位 27.61(-1.5) タイムレース【中学】 2組
        川本 啓太(2) 北陵中
15位 28.29(-1.5) タイムレース【中学】 2組
        岡田 篤志(2) 須崎中
16位 28.67(-1.5) タイムレース【中学】 2組
        大庭 拓也(2) 須崎中
17位 29.60(-1.0) タイムレース【中学】 3組
        樋口 斗真(2) 津野葉山中
18位 31.08(-1.0) タイムレース【中学】 3組
        宮本 将星(1) 須崎中
19位 31.19(-1.0) タイムレース【中学】 3組
        溝渕 世一(2) 須崎中
20位 31.80(-1.0) タイムレース【中学】 3組
        宮本 清志郎(1) 須崎中
21位 33.95(-1.0) タイムレース【中学】 3組
        北川 優月(1) 須崎中
22位 34.52(-1.0) タイムレース【中学】 3組
        谷 悠翔(2) 須崎中
23位 35.65(-1.0) タイムレース【中学】 3組
        松浦 明(1) 須崎中
ランキング
1位 53.51 決勝
        矢野 智康(1) 高知高
2位 54.32 決勝【中学】
        山下 航介(2) 窪川中
3位 55.31 決勝【中学】
        久武 大介(3) 香長中
4位 57.71 決勝【中学】
        吉村 海司(3) 窪川中
5位 59.05 決勝【中学】
        西森 万敏(3) 高岡中
6位 59.39 決勝
        池田 譲(1) 高知高
7位 61.71 決勝【中学】
        近藤 永騎(2) 香長中
8位 61.81 決勝
        大野 真知(3) 高知高
9位 75.68 決勝【中学】
        川村 宗次郎(2) 朝ケ丘中
ランキング
1位 2.00.39 決勝
        D グレ(3) 高知中央高
2位 2.00.68 決勝
        三谷 海斗(3) 高知中央高
3位 2.00.83 タイムレース【中学】 1組
        小石 優太(3) 香長中
4位 2.02.42 決勝
        永田 梁(1) 高知中央高
5位 2.03.25 決勝
        清藤 凌太(3) 高知中央高
6位 2.07.15 タイムレース【中学】 1組
        森 太智(3) 香長中
7位 2.13.91 タイムレース【中学】 3組
        小林 虎我(3) 城北中
8位 2.17.05 タイムレース【中学】 1組
        山下 航介(2) 窪川中
9位 2.18.87 タイムレース【中学】 2組
        藤野 司(3) 須崎中
10位 2.20.55 タイムレース【中学】 2組
        中岡 愛斗(3) 城北中
10位 2.20.55 タイムレース【中学】 2組
        近沢 大輝(3) 日高中
12位 2.21.92 タイムレース【中学】 2組
        谷口 虎大郎(2) 香長中
13位 2.22.41 タイムレース【中学】 2組
        遠山 諄(3) 高知中
14位 2.23.87 決勝
        溝渕 孝太朗(1) 高知高
15位 2.26.44 タイムレース【中学】 2組
        福田 治輝(2) 佐川中
16位 2.29.72 タイムレース【中学】 3組
        木田 信太朗(2) 香長中
17位 2.41.30 タイムレース【中学】 3組
        沢田 陸(2) 香長中
18位 2.43.99 タイムレース【中学】 3組
        柳本 悠希(2) 須崎中
19位 2.52.39 タイムレース【中学】 3組
        窪田 理人(1) 津野葉山中
20位 3.27.50 タイムレース【中学】 3組
        谷脇 優樹亜(1) 津野葉山中
ランキング
1位 4.42.75 決勝
        有沢 友貴(3) 安芸桜ケ丘高
2位 4.44.99 タイムレース【中学】 2組
        小林 虎我(3) 城北中
3位 4.45.89 タイムレース【中学】 1組
        安藤 匠(2) 窪川中
4位 4.46.65 タイムレース【中学】 1組
        谷内 愛征(2) 香長中
5位 4.47.70 タイムレース【中学】 1組
        村上 潤弥(2) 大方中
6位 4.50.29 タイムレース【中学】 1組
        渡辺 燈(1) 城北中
7位 5.01.50 タイムレース【中学】 1組
        福田 治輝(2) 佐川中
8位 5.05.20 タイムレース【中学】 1組
        今井 礁莞(3) 日高中
9位 5.12.87 タイムレース【中学】 1組
        小橋 陽(2) 大方中
10位 5.19.39 タイムレース【中学】 2組
        古谷 蓮(3) 須崎中
11位 5.29.08 タイムレース【中学】 2組
        片岡 真翔(2) 城北中
12位 5.30.47 タイムレース【中学】 1組
        川邑 航大(2) 高知中
13位 5.34.44 タイムレース【中学】 2組
        田辺 楓翔(1) 上分中
14位 5.38.31 タイムレース【中学】 2組
        窪田 理人(1) 津野葉山中
15位 5.38.68 タイムレース【中学】 2組
        福井 楓人(2) 佐川中
16位 5.50.43 タイムレース【中学】 2組
        松田 力(2) 佐川中
17位 5.53.04 タイムレース【中学】 2組
        田村 浩也(2) 佐川中
18位 6.01.31 タイムレース【中学】 2組
        川村 宗次郎(2) 朝ケ丘中
19位 6.13.18 タイムレース【中学】 2組
        沖野 蒼志(1) 窪川中
20位 6.32.94 タイムレース【中学】 2組
        竹田 陽翔(1) 日高中
ランキング
1位 9.59.08 決勝【中学】
        坂本 隼太(2) 香長中
2位 10.07.03 決勝【中学】
        小川 蒼平(3) 香長中
3位 10.08.27 決勝
        川瀬 純司:佐川陸上ク
4位 10.12.02 決勝【中学】
        田所 和良(3) 香長中
5位 10.42.94 決勝【中学】
        村上 潤弥(2) 大方中
6位 11.04.46 決勝【中学】
        柏井 拓未(3) 日高中
7位 11.37.97 決勝【中学】
        浜田 航希(3) 香長中
ランキング
1位 16.63(0.3) 決勝
        吉野 蓮(3) 香長中
2位 17.57(0.3) 決勝
        橋田 昊汰(3) 香長中
3位 20.17(0.3) 決勝
        小松 悠人(3) 香長中
4位 21.83(0.3) 決勝
        川村 季希(3) 香長中
5位 23.14(0.3) 決勝
        藤井 貴悠(2) 高知中
ランキング
1位 46.06 決勝
       香長
2位 46.17 決勝
       須崎
3位 46.91 決勝
       大方高
4位 47.81 決勝
       窪川中
5位 50.35 決勝
       北陵高
6位 56.90 決勝
       香長
7位 57.69 決勝【中学】
       須崎中
ランキング
1位 1.60 決勝【中学】
        田村 蒼空(3) 大方中
2位 1.55 決勝
        辰巳 寛典:MMG
3位 1.50 決勝【中学】
        吉野 蓮(3) 香長中
4位 1.40 決勝【中学】
        川村 季希(3) 香長中
5位 1.30 決勝
        横山 空大(2) 高知高
5位 1.30 決勝
        西川 諒(2) 高知高
5位 1.30 決勝【中学】
        松下 大隼(2) 香長中
8位 1.25 決勝【中学】
        溝渕 大葵(2) 香長中
8位 1.25 決勝【中学】
        矢野 佑真(1) 日高中
ランキング
1位 6.20(3.0) 決勝
        矢野 諒太(2) 高知高
2位 5.89(0.2) 決勝【中学】
        谷脇 慈久(3) 窪川中
3位 5.34(0.2) 決勝
        横山 空大(2) 高知高
4位 5.32(0.9) 決勝【中学】
        中村 穂希(2) 香長中
5位 5.23(1.7) 決勝【中学】
        谷岡 旭陽(3) 須崎中
5位 5.23(1.8) 決勝【中学】
        刈谷 瑛心(2) 香長中
7位 4.96(0.8) 決勝【中学】
        今城 利希(2) 窪川中
8位 4.90(1.6) 決勝
        西川 諒(2) 高知高
9位 4.89(2.3) 決勝【中学】
        古谷 蓮(3) 須崎中
10位 4.87(1.0) 決勝【中学】
        岡田 春陽(2) 津野葉山中
11位 4.57(1.0) 決勝【中学】
        浜田 輝(2) 窪川中
12位 4.28(2.0) 決勝【中学】
        田中 柊(2) 窪川中
13位 4.09(1.6) 決勝【中学】
        今城 匡琥(1) 大正中
14位 4.06(1.2) 決勝【中学】
        片岡 透吾(2) 高岡中
ランキング
1位 12.06(0.0) 決勝
        谷脇 慈久(3) 窪川中
2位 9.68(-1.1) 決勝
        藤井 貴悠(2) 高知中
ランキング
1位 14.08 決勝
        稲倉 陽斗(3) 北陵中
2位 12.68 決勝
        前田 実輝(3) 青柳中
3位 10.52 決勝
        増田 英晃(2) 高知中
4位 9.15 決勝
        藤原 健太(3) 北陵中
5位 8.71 決勝
        佐々木 晟了(1) 北陵中
6位 7.70 決勝
        藤井 勇希(3) 日高中
7位 7.25 決勝
        野瀬 元希(3) 高岡中
8位 5.00 決勝
        中山 塁維(3) 香長中
ランキング
1位 13.67(1.8) タイムレース【中2】 1組
        正岡 璃子(2) 窪川中
2位 13.73(1.8) タイムレース【中2】 1組
        松井 珠寧(2) 北陵中
3位 13.75(1.9) タイムレース【中3】 1組
        西森 瑛梨(3) 城北中
4位 13.84(1.9) タイムレース【中3】 1組
        福井 想菜(3) 伊野中
5位 14.01(1.8) タイムレース【中2】 1組
        松田 葵(2) 須崎中
6位 14.02(1.8) タイムレース【中2】 1組
        川村 茶和(2) 津野葉山中
7位 14.05(2.9) タイムレース【中3】 2組
        国久 優月(3) 城北中
8位 14.08(2.9) タイムレース【中3】 2組
        中沢 美奈(3) 高知中
9位 14.16(1.9) タイムレース【中3】 1組
        上田 華央(3) 高知中
10位 14.33(2.2) タイムレース【中1】 1組
        宮脇 茜琳(1) 窪川中
11位 14.34(2.8) タイムレース【中2】 2組
        矢野 翠里(2) 高岡中
12位 14.40(2.2) タイムレース【中1】 1組
        村山 ひより(1) 城北中
12位 14.40(1.9) タイムレース【中3】 1組
        中村 こころ(3) 北陵中
14位 14.49(2.9) タイムレース【中3】 2組
        高橋 沙良(3) 日高中
15位 14.52(2.2) タイムレース【中1】 2組
        伊藤 詩乃(1) 窪川中
16位 14.57(2.9) タイムレース【中3】 2組
        大塚 帆華(3) 北陵中
17位 14.63(1.9) 決勝
        山中 彩那(3) 高知高
18位 14.72(2.9) タイムレース【中3】 2組
        山中 花恋(3) 日高中
19位 14.79(2.9) タイムレース【中3】 2組
        松本 茉子(3) 高知中
19位 14.79(1.8) タイムレース【中2】 1組
        川村 羽奈(2) 窪川中
21位 14.96(2.8) タイムレース【中2】 2組
        徳弘 莉愛(2) 佐川中
21位 14.96(2.8) タイムレース【中2】 2組
        吉村 歌恋(2) 朝ケ丘中
23位 15.03(1.4) タイムレース【中2】 3組
        関田 結菜(2) 香長中
24位 15.08(2.2) タイムレース【中1】 2組
        植木 美遥(1) 城北中
25位 15.11(2.2) タイムレース【中1】 2組
        武市 蒼唯(1) 窪川中
26位 15.19(0.7) タイムレース【中3】 3組
        前田 夏希(3) 須崎中
27位 15.42(2.9) タイムレース【中3】 2組
        小野 向夏花(3) 須崎中
28位 15.50(1.9) 決勝
        奥田 渉未(1) 高知高
29位 15.77(2.2) タイムレース【中1】 2組
        山地 玲菜(1) 高知中
30位 15.78(0.7) タイムレース【中3】 3組
        山本 苺花(3) 城北中
31位 15.82(0.7) タイムレース【中3】 3組
        徳久 ちひろ(3) 須崎中
32位 16.06(2.8) タイムレース【中2】 2組
        中沢 理緒(2) 津野葉山中
33位 16.14(2.2) タイムレース【中1】 1組
        田部 空愛(1) 津野葉山中
33位 16.14(0.7) タイムレース【中3】 3組
        川上 真里愛(3) 津野葉山中
35位 16.22(2.2) タイムレース【中1】 2組
        中井 華菜(1) 津野葉山中
36位 16.23(2.2) タイムレース【中1】 2組
        白石 春乃(1) 津野葉山中
37位 16.27(2.2) タイムレース【中1】 1組
        市川 塔子(1) 朝ケ丘中
38位 16.34(2.2) タイムレース【中1】 1組
        中山 祐沙(1) 津野葉山中
39位 16.35(0.7) タイムレース【中3】 3組
        北川 みつき(3) 須崎中
40位 16.61(2.8) タイムレース【中2】 2組
        宮本 莉子(2) 須崎中
41位 16.80(1.4) タイムレース【中2】 3組
        山本 樹来(2) 朝ケ丘中
42位 17.83(2.2) タイムレース【中1】 1組
        梅原 子杏(1) 朝ケ丘中
ランキング
1位 29.28(-0.8) タイムレース【中学】 1組
        西山 安怜(3) 香長中
2位 29.46(-0.8) タイムレース【中学】 1組
        西森 瑛梨(3) 城北中
3位 29.57(-0.8) タイムレース【中学】 1組
        川村 茶和(2) 津野葉山中
4位 30.09(-0.8) タイムレース【中学】 1組
        松井 珠寧(2) 北陵中
5位 30.43(-0.8) タイムレース【中学】 1組
        中村 こころ(3) 北陵中
6位 30.86(-0.8) タイムレース【中学】 1組
        大塚 帆華(3) 北陵中
7位 30.88(0.1) タイムレース【中学】 2組
        宮原 実里(2) 香長中
8位 30.93(0.1) タイムレース【中学】 2組
        下元 涼音(2) 香長中
9位 31.03(-0.8) タイムレース【中学】 1組
        足達 優香(2) 香長中
10位 31.26(0.1) タイムレース【中学】 2組
        西森 結姫(3) 津野葉山中
11位 31.82(0.1) タイムレース【中学】 2組
        小野 向夏花(3) 須崎中
12位 33.40(0.1) タイムレース【中学】 2組
        川添 莉乃(2) 香長中
13位 34.54(0.1) タイムレース【中学】 2組
        田部 空愛(1) 津野葉山中
14位 35.57(0.1) タイムレース【中学】 2組
        白石 春乃(1) 津野葉山中
ランキング
1位 2.14.85 タイムレース【中学】 1組
        谷渕 結夏(3) 香長中
2位 2.25.11 タイムレース【中学】 1組
        田村 文佳(3) 高岡中
3位 2.27.93 タイムレース【中学】 1組
        荒木 緒心(2) 窪川中
4位 2.31.84 タイムレース【中学】 1組
        宮下 祥子(2) 香長中
5位 2.32.26 タイムレース【中学】 1組
        上田 華央(3) 高知中
6位 2.35.26 タイムレース【中学】 1組
        竹内 栞菜(2) 香長中
7位 2.39.60 タイムレース【中学】 2組
        金谷 紗奈(2) 城北中
8位 2.45.00 タイムレース【中学】 2組
        川添 優理(3) 香長中
9位 2.47.87 タイムレース【中学】 1組
        石元 花梨(3) 北陵中
10位 2.49.62 タイムレース【中学】 3組
        中川 あおい(1) 城北中
11位 2.49.86 タイムレース【中学】 2組
        野中 美空(3) 窪川中
12位 2.51.21 タイムレース【中学】 2組
        川上 栞奈(3) 伊野中
13位 2.58.65 タイムレース【中学】 3組
        杉山 日向子(2) 上分中
14位 3.04.52 タイムレース【中学】 2組
        岩原 裕花(2) 北陵中
ランキング
1位 5.04.84 決勝
        北川 あかり(3) 香長中
2位 5.31.17 決勝
        堅田 寛菜(3) 窪川中
3位 5.34.86 決勝
        中平 綾乙(2) 朝ケ丘中
4位 5.40.61 決勝
        川上 栞奈(3) 伊野中
5位 5.45.96 決勝
        阿佐 志空(1) 城北中
6位 5.47.92 決勝
        石元 美羽(2) 窪川中
7位 5.57.36 決勝
        川上 アキ(2) 朝ケ丘中
8位 6.03.37 決勝
        山下 琉奈(1) 窪川中
9位 6.16.13 決勝
        山本 樹来(2) 朝ケ丘中
10位 6.17.86 決勝
        松浦 サクラ(1) 朝ケ丘中
11位 6.24.98 決勝
        福崎 ちはる(1) 朝ケ丘中
ランキング
1位 10.39.80 決勝
        穂岐山 実結(2) 香長中
2位 12.10.16 決勝
        吉市 早希(2) 香長中
ランキング
1位 17.83(0.9) 決勝
        池上 林檎(1) 高知高
2位 18.70(0.9) 決勝
        モラレス 和み(1) 高知高
3位 19.09(0.9) 決勝
        山中 彩那(3) 高知高
ランキング
1位 18.44(1.1) 決勝
        正岡 璃子(2) 窪川中
2位 18.81(1.1) 決勝
        広井 希心(2) 日高中
3位 18.86(1.1) 決勝
        中沢 美奈(3) 高知中
4位 19.86(1.1) 決勝
        前田 夏希(3) 須崎中
5位 20.79(1.1) 決勝
        足達 優香(2) 香長中
6位 22.68(1.1) 決勝
        竹田 ゆい(1) 日高中
7位 23.12(1.1) 決勝
        柏井 くるみ(1) 日高中
8位 23.58(1.1) 決勝
        北川 みつき(3) 須崎中
ランキング
1位 55.03 決勝
       窪川中
2位 55.65 決勝
       城北高
3位 55.87 決勝
       北陵高
4位 56.71 決勝
       香長高
5位 59.12 決勝
       須崎中
6位 59.18 決勝
       日高中
7位 63.30 決勝
       朝ケ丘中
ランキング
1位 1.35 決勝
        山中 花恋(3) 日高中
2位 1.30 決勝
        横田 瑠花(1) 佐川中
3位 1.20 決勝
        山地 玲菜(1) 高知中
3位 1.20 決勝
        宮原 実里(2) 香長中
5位 1.10 決勝
        川添 莉乃(2) 香長中
5位 1.10 決勝
        中沢 理緒(2) 津野葉山中
5位 1.10 決勝
        広井 希心(2) 日高中
ランキング
1位 4.72(0.7) 決勝
        福井 想菜(3) 伊野中
2位 4.40(0.8) 決勝
        宮脇 彩歌(2) 窪川中
3位 4.38(0.7) 決勝
        鈴木 夢桜(3) 高知中
4位 4.19(0.4) 決勝
        宮脇 茜琳(1) 窪川中
5位 3.86(0.6) 決勝
        松田 葵(2) 須崎中
6位 3.70(0.6) 決勝
        徳久 ちひろ(3) 須崎中
ランキング
1位 9.92(1.1) 決勝
        鈴木 夢桜(3) 高知中
ランキング
1位 9.82 決勝【中学】
        吉川 椛音(2) 北陵中
2位 8.28 決勝【中学】
        西山 安怜(3) 香長中
3位 7.97 決勝【中学】
        松本 茉子(3) 高知中
4位 7.88 決勝
        池上 林檎(1) 高知高
5位 7.60 決勝【中学】
        森本 姫菜(3) 北陵中
6位 7.25 決勝【中学】
        横田 瑠花(1) 佐川中
7位 6.66 決勝【中学】
        高橋 沙良(3) 日高中
8位 5.31 決勝【中学】
        下元 涼音(2) 香長中

コメント

タイトルとURLをコピーしました