第2回高知県香長地区陸上記録会2022年 速報結果

高知県の陸上競技大会速報結果 記録会・競技会
高知県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第2回高知県香長地区陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第2回高知県香長地区陸上記録会

会場:高知県立青少年センター(陸)
開催日:2022年5月15日

タイムレース 1組 (0.1)
1位 10.68 藤堂 誉志:Stark
2位 10.82 山田 雅彬(M1) 高知大
3位 10.99 恒石 実大(M2) 高知大
4位 11.28 坂田 陽大(2) 高知高専(高)
5位 12.05 岡林 大智(3) 高知農高
 DNS 谷岡 貫汰(1) 高知農高
 DNS 沢田 浩介(3) 高知大
 DNS 野村 洸太:Stark
タイムレース 2組 (0.9)
1位 11.40 平野 秀直(1) 高知農高
2位 11.40 野々宮 隆雅(2) 高知大
3位 11.48 谷脇 桃馬(1) 高知農高
4位 11.56 山本 琉惺(2) 高知農高
5位 11.57 近松 暁彦(2) 高知大
6位 11.57 松村 隆暉(3) 高知農高
7位 11.59 千谷 陽優(3) 高知農高
8位 11.83 宗石 直樹(3) 鏡野高
タイムレース 3組 (1.1)
1位 11.61 野本 慎之介(2) 高知農高
2位 11.66 山本 健翔(2) 芸西高
3位 11.72 鶴和 恭介(2) 高知農高
4位 11.74 大石 匠真(1) 高知高専(高)
5位 11.87 岡林 晃也:タカギCLUB
6位 12.02 鈴田 蒼斗(3) 県立安芸高
7位 12.12 原田 琴也(2) 高知高専(高)
8位 12.24 大野 碧俐(2) 高知高専(高)
タイムレース 4組 (0.7)
1位 11.82 前田 応太朗(1) 高知高専(高)
2位 11.96 中山 陽斗(2) 県立安芸高
3位 11.99 橋田 昊汰(3) 香長高
4位 12.13 秋田 光喜(2) 高知農高
5位 12.22 竹村 蒼平(3) 高知高専(高)
6位 12.23 谷岡 舜(3) 芸西高
 DNS 秋田 和哉(3) 高知農高
 DNS 田島 暖也(3) 香長高
タイムレース 5組 (0.6)
1位 12.02 久武 大介(3) 香長高
2位 12.04 吉野 蓮(3) 香長高
3位 12.21 内田 築玖(3) 鳶ケ池高
4位 12.22 谷 大雅(3) 鳶ケ池高
5位 12.23 中山 塁維(3) 香長高
6位 12.28 窪田 京介(3) 県立安芸高
7位 12.41 小林 泰芽(2) 北陵高
8位 12.54 川竹 晴大(1) 高知高専(高)
タイムレース 6組 (1.4)
1位 12.22 川村 李希(3) 香長高
2位 12.27 和田 快晴(3) 野市高
3位 12.28 大野 貴叶(3) 大津高
4位 12.54 白石 心(1) 高知農高
5位 12.61 前田 大稀(1) 高知高専(高)
6位 12.84 溝渕 文也(1) 高知農高
 DNS 刈谷 瑛心(2) 香長高
 DNS 岡林 寛也(2) 香長高
タイムレース 7組 (1.4)
1位 12.43 阿曽 凌生(3) 鳶ケ池高
2位 12.51 中村 穂希(2) 香長高
3位 12.66 佐々木 晟了(1) 北陵高
4位 12.72 小松 悠人(3) 香長高
5位 12.77 岸本 拓志:tranfi
6位 12.80 岡村 翔斗(3) 芸西高
7位 12.81 原田 朋樹(3) 野市高
タイムレース 8組 (1.3)
1位 12.29 中川 信太朗:高知陸協
2位 12.56 村木 優音(2) 県立安芸高
3位 12.84 西原 悠翔(2) 北陵高
4位 12.85 松田 涼太郎(3) 鳶ケ池高
5位 13.06 尾木 悠聖(2) 芸西高
6位 13.33 川本 啓太(2) 北陵高
7位 13.64 平山 翔琉(3) 鳶ケ池高
タイムレース 9組 (1.1)
1位 13.10 岩神 貴一(3) 野市高
2位 13.20 近藤 永騎(2) 香長高
3位 13.28 井上 充祥(3) 鏡野高
4位 13.31 坂本 大輝(2) 北陵高
5位 13.55 立田 一陽(2) 鏡野高
6位 13.61 佐藤 琉生(2) 芸西高
 DNS 森田 吏星(3) 北陵高
タイムレース 10組 (0.3)
1位 13.98 西田 煌大(2) 鳶ケ池高
2位 14.08 中島 優晴(2) 芸西高
3位 14.18 安岡 珀瑠(2) 芸西高
4位 14.19 岡村 昊夏(2) 芸西高
5位 14.41 山本 聖悟(2) 香長高
6位 14.41 土居 勇渡(2) 香長高
7位 14.51 岩本 航汰(2) 芸西高
タイムレース 11組 (1.4)
1位 14.07 溝渕 大葵(2) 香長高
2位 14.17 西田 蒼大(2) 鳶ケ池高
3位 14.24 松下 大隼(2) 香長高
4位 14.27 花田 浩志(1) 香北高
5位 14.86 岡崎 宗輔(2) 芸西高
6位 15.08 島崎 睦翔(2) 鏡野高
 DNS 池田 悠大(3) 香長高
タイムレース 12組 (1.9)
1位 14.60 元吉 輝(1) 鳶ケ池高
2位 15.18 吉井 応丞(1) 芸西高
3位 15.32 光宗 豪志(1) 芸西高
4位 15.36 岡村 雅人(2) 芸西高
5位 16.39 渡部 透麻(2) 鳶ケ池高
6位 17.04 山内 叶有(1) 香北高
7位 18.16 尾木 一輝(1) 芸西高
タイムレース 13組 (1.8)
1位 13.47 筧 亮輝(1) 鏡野高
2位 13.94 松本 晶太(2) 香北高
3位 15.73 岡崎 雄大(1) 鳶ケ池高
4位 15.88 猪野 伊織(1) 鳶ケ池高
5位 16.08 川添 遥翔(1) 香長高
6位 16.36 中越 悠斗(1) 鳶ケ池高
7位 16.50 岡本 雄伸(1) 香長高
第2レース 1組 (0.4)
1位 10.58 藤堂 誉志:Stark
2位 10.75 山田 雅彬(M1) 高知大
3位 11.00 恒石 実大(M2) 高知大
4位 11.23 野々宮 隆雅(2) 高知大
5位 11.34 近松 暁彦(2) 高知大
第2レース 2組 (0.5)
1位 11.41 谷脇 桃馬(1) 高知農高
2位 11.52 山本 琉惺(2) 高知農高
3位 11.57 千谷 陽優(3) 高知農高
4位 11.62 松村 隆暉(3) 高知農高
5位 11.67 山本 健翔(2) 芸西高
6位 11.90 岡林 晃也:タカギCLUB
7位 12.07 原田 琴也(2) 高知高専(高)
8位 12.20 谷岡 舜(3) 芸西高
第2レース 3組 (1.1)
1位 11.90 前田 応太朗(1) 高知高専(高)
4位 12.23 内田 築玖(3) 鳶ケ池高
5位 12.33 小林 泰芽(2) 北陵高
6位 12.40 竹村 蒼平(3) 高知高専(高)
第2レース 4組 (0.4)
1位 11.85 久武 大介(3) 香長高
2位 12.00 吉野 蓮(3) 香長高
3位 12.21 中山 塁維(3) 香長高
4位 12.28 谷 大雅(3) 鳶ケ池高
5位 12.68 前田 大稀(1) 高知高専(高)
6位 12.84 岡村 翔斗(3) 芸西高
7位 12.97 岸本 拓志:tranfi
 DNS 大野 貴叶(3) 大津高
第2レース 5組 (0.8)
1位 12.77 西原 悠翔(2) 北陵高
2位 12.98 尾木 悠聖(2) 芸西高
3位 13.19 川本 啓太(2) 北陵高
4位 13.34 井上 充祥(3) 鏡野高
5位 13.56 坂本 大輝(2) 北陵高
6位 13.59 佐藤 琉生(2) 芸西高
7位 14.22 安岡 珀瑠(2) 芸西高
第2レース 6組 (-0.2)
1位 14.11 土居 勇渡(2) 香長高
2位 14.20 中島 優晴(2) 芸西高
3位 14.29 溝渕 大葵(2) 香長高
4位 14.89 岩本 航汰(2) 芸西高
5位 15.28 岡崎 宗輔(2) 芸西高
6位 15.62 岡村 雅人(2) 芸西高
 DSQ 岡村 昊夏(2) 芸西高
第2レース 7組 (0.0)
1位 13.76 筧 亮輝(1) 鏡野高
2位 14.63 松下 大隼(2) 香長高
3位 14.97 山本 聖悟(2) 香長高
4位 16.69 川添 遥翔(1) 香長高
5位 17.29 岡本 雄伸(1) 香長高
 DNS 溝渕 文也(1) 高知農高
 DNS 白石 心(1) 高知農高
タイムレース【小3・4】 1組 (0.5)
1位 14.68 橋本 悠生(4) まほろばクラブ南国
2位 14.94 柴岡 澪夏斗(4) まほろばクラブ南国
3位 15.06 大西 正真(4) まほろばクラブ南国
4位 15.14 パチレオ ベアー(4) クロスフィットおおとよ小
5位 15.67 大久保 雄生(4) 南国鉄人クラブ
6位 16.15 宮崎 結人(4) 南国鉄人クラブ
7位 16.16 池 友慎(4) 池CLUB
 DNS 岡松 凛(4) 野市JAC
タイムレース【小3・4】 2組 (1.3)
1位 15.99 増野 理久(4) まほろばクラブ南国
2位 16.11 北田 朔(4) アスリート嶺北
3位 16.22 渡辺 僚(4) 南国鉄人クラブ
4位 16.31 大家 結真(4) 山田クラブ
5位 16.45 横田 清真(4) 野市JAC
6位 16.52 永田 和大(4) 山田クラブ
7位 16.85 井上 龍乃助(4) 南国鉄人クラブ
 DNS 西川 碧羽(4) まほろばクラブ南国
タイムレース【小3・4】 3組 (1.2)
1位 16.67 小松 篤生(4) 山田クラブ
2位 16.72 村岡 希(3) 池CLUB
3位 16.78 石田 敦人(4) 池CLUB
4位 16.90 井上 羅々(4) まほろばクラブ南国
5位 17.19 田中 嵩人(4) アスリート嶺北
6位 17.32 永田 理久汰(3) 山田クラブ
7位 17.41 山崎 滉真(3) 山田クラブ
タイムレース【小3・4】 4組 (1.3)
1位 16.78 佐竹 蓮斗(3) 山田クラブ
2位 17.19 横田 琉海(3) まほろばクラブ南国
3位 17.23 畔地 風希(3) 山田クラブ
4位 17.31 岡田 夕輝(4) 南国鉄人クラブ
5位 17.46 高松 旺義(4) まほろばクラブ南国
6位 17.47 麻岡 廉(3) 南国鉄人クラブ
7位 17.88 白崎 拓未(3) 南国鉄人クラブ
タイムレース【小3・4】 5組 (0.9)
1位 17.47 山本 悠生(3) 山田クラブ
2位 17.62 溝渕 黎(3) 山田クラブ
3位 18.03 桑名 陸翔(3) 山田クラブ
4位 18.20 上田 一翔(4) 山田クラブ
5位 18.34 三木 春汰(4) 野市JAC
6位 18.40 山中 悠夢(4) 山田クラブ
7位 19.86 町田 丈(3) むろとJAC
タイムレース【小3・4】 6組 (0.2)
1位 17.11 山本 結翔(3) まほろばクラブ南国
2位 17.24 藤田 始(3) 南国鉄人クラブ
3位 18.02 外京 叶羽(3) くろしお陸上
4位 18.17 杉藤 快仁(3) 山田クラブ
5位 18.25 岡崎 成琉(3) くろしお陸上
6位 20.03 真下 隆行(3) 南国鉄人クラブ
7位 20.15 山本 稔(3) 野市JAC
タイムレース【小3・4】 7組 (-1.4)
1位 17.11 大家 結真(4) 山田クラブ
2位 17.23 井上 羅々(4) まほろばクラブ南国
3位 17.83 永田 理久汰(3) 山田クラブ
4位 18.48 桑名 陸翔(3) 山田クラブ
5位 18.77 上田 一翔(4) 山田クラブ
タイムレース【小3・4】 8組 (-1.0)
1位 17.10 永田 和大(4) 山田クラブ
2位 17.82 山崎 滉真(3) 山田クラブ
3位 17.92 山本 悠生(3) 山田クラブ
4位 17.96 小松 篤生(4) 山田クラブ
タイムレース【小5・6】 1組 (1.4)
1位 12.92 美濃部 桜介(6) 南国鉄人クラブ
2位 13.82 美島 和虎(6) まほろばクラブ南国
3位 14.15 藤川 凛久(6) 南国鉄人クラブ
4位 14.20 坂口 塁玄(5) 野市JAC
5位 14.57 竹村 元気(6) 山田クラブ
6位 14.69 広川 叶芽(6) 香我美JAC
7位 14.72 横田 誉晴(6) 野市JAC
 DNS 山本 大翔(6) 芸西JAC
タイムレース【小5・6】 2組 (1.3)
1位 14.37 松木 陸(6) まほろばクラブ南国
2位 14.73 大野 勇羽(5) 山田クラブ
3位 15.00 原田 真翔(6) まほろばクラブ南国
4位 15.08 坂本 文太(5) 野市JAC
5位 15.26 野口 東馬(6) 香我美JAC
6位 15.38 川渕 将義(6) 南国鉄人クラブ
7位 15.56 上岡 輔来(6) 池CLUB
 DNS 内田 泰平(6) まほろばクラブ南国
タイムレース【小5・6】 3組 (1.3)
1位 13.56 坂田 櫂(6) 南国鉄人クラブ
2位 15.19 犬伏 光(5) 山田クラブ
3位 15.31 蛭子 翔生(6) 香我美JAC
4位 15.35 伊藤 雄介(6) 南国鉄人クラブ
5位 15.60 川村 咲多(5) 野市JAC
6位 15.85 石元 雄大(5) 南国鉄人クラブ
7位 15.90 村岡 歩(5) 池CLUB
8位 16.18 徳弘 啓樹(5) 南国鉄人クラブ
タイムレース【小5・6】 4組 (1.1)
1位 15.39 片岡 結翔(6) まほろばクラブ南国
2位 15.79 窪内 勇太(5) アスリート嶺北
3位 15.80 田中 祐和(5) まほろばクラブ南国
4位 16.08 池 蓮(5) 山田クラブ
5位 16.15 古味 瑛斗(6) 山田クラブ
6位 16.23 小林 颯(5) 山田クラブ
7位 16.35 岡林 夏輝(5) 野市JAC
 DNS 高橋 冬幸朗(6) 南国鉄人クラブ
タイムレース【小5・6】 5組 (2.8)
1位 15.89 本山 心温(6) 山田クラブ
2位 15.90 上田 琥太郎(6) 山田クラブ
3位 16.79 和田 一嘉(6) 山田クラブ
4位 17.03 柴原 依知(5) 山田クラブ
5位 17.13 五百蔵 奏斗(6) 山田クラブ
6位 17.23 宮地 海翔(6) 南国鉄人クラブ
7位 18.91 西川 波輝(6) 芸西JAC
タイムレース【小5・6】 6組 (2.3)
1位 13.44 山川 孔太郎(6) タカギCLUB
2位 15.42 西田 恵依太(5) タカギCLUB
3位 15.90 外京 昂樹(6) くろしお陸上
4位 15.98 石井 亮丞(5) タカギCLUB
5位 17.36 古味 詢真(6) くろしお陸上
6位 18.03 筒井 大翔(5) アスリート嶺北
 DNS 山本 蓮(6) 野市JAC
タイムレース【小5・6】 7組 (-0.1)
1位 14.24 美島 和虎(6) まほろばクラブ南国
2位 14.36 坂口 塁玄(5) 野市JAC
3位 14.61 松木 陸(6) まほろばクラブ南国
4位 15.39 原田 真翔(6) まほろばクラブ南国
5位 15.71 犬伏 光(5) 山田クラブ
6位 15.87 片岡 結翔(6) まほろばクラブ南国
7位 16.35 村岡 歩(5) 池CLUB
決勝
1位 3.23.09 野口 東馬(6) 香我美JAC
2位 3.27.12 蛭子 翔生(6) 香我美JAC
3位 3.31.46 大野 勇羽(5) 山田クラブ
4位 3.32.18 和田 一嘉(6) 山田クラブ
5位 3.37.41 川渕 将義(6) 南国鉄人クラブ
6位 3.45.17 森尾 晴太(6) 南国鉄人クラブ
7位 3.45.66 古味 瑛斗(6) 山田クラブ
8位 4.00.36 前田 諭璃(6) 芸西JAC
9位 4.02.33 小松 悠人(5) 南国鉄人クラブ
10位 4.03.30 山本 翔(5) 南国鉄人クラブ
11位 4.04.18 柴原 依知(5) 山田クラブ
 DNS 刈谷 圭杜(6) まほろばクラブ南国
タイムレース 1組
1位 4.12.23 弘光 伶次:ミロク陸上ク
2位 4.12.62 小石 優太(3) 香長高
3位 4.19.32 森 太智(3) 香長高
4位 4.23.05 国広 峰司:DAC2014
5位 4.25.71 川田 烈士(1) 高知農高
6位 4.27.66 小川 蒼平(3) 香長高
7位 4.27.97 小松 賢士(1) 安芸高
8位 4.28.66 坂本 隼太(2) 香長高
9位 4.28.67 北川 直弥(1) 安芸高
10位 4.29.49 木村 陽樹(1) 安芸高
11位 4.30.11 山本 学:高農ベアーズ
12位 4.30.33 田所 和良(3) 香長高
13位 4.30.91 岩下 幾海(1) 香長高
14位 4.33.47 真辺 大雅(2) 高知高専(高)
15位 4.35.17 近藤 大起(1) 高知農高
16位 4.45.35 浜口 愛夢(4) 高知高専
17位 4.53.01 岩元 太志(3) 香我美高
タイムレース 2組
1位 4.36.43 今西 爽介(1) 香我美高
2位 4.36.45 山口 駿人(2) 香我美高
3位 4.44.77 山本 敦輝(1) 安芸高
4位 4.45.50 安田 錬(1) 安芸高
5位 4.50.59 谷口 虎大郎(2) 香長高
6位 4.50.90 山下 楓葉(2) 鏡野高
7位 4.51.87 谷内 愛征(2) 香長高
8位 4.57.24 山崎 悠翔(1) 安芸高
9位 5.00.31 木田 信太朗(2) 香長高
10位 5.00.63 河野 大輝(3) 大津高
11位 5.00.88 浜田 航輝(3) 香長高
12位 5.03.78 北川 歩夢(1) 香我美高
13位 5.05.60 足達 祥瑛(1) 香我美高
 DNS 宮内 真広(3) 香我美高
タイムレース 3組
1位 5.25.31 武市 子竜(1) 香長高
2位 5.26.40 栩坂 天飛(3) 鏡野高
3位 5.33.83 沢田 陸(2) 香長高
4位 5.49.03 井上 陽天(2) 香我美高
5位 5.58.47 西森 恒成(1) 香長高
6位 6.16.80 北村 悠真(1) 鳶ケ池高
7位 6.17.66 中沢 怜久(1) 鳶ケ池高
8位 6.24.33 山下 悠真(1) 香長高
9位 6.26.60 真下 敏明(1) 香長高
10位 7.27.98 峯田 優哉(1) 香長高
 DNS 百田 竜之介(1) 香我美高
 DNS 小路口 舜馬(1) 香長高
 DNS 大西 泰正(1) 香南高
 DNS 井田 迅(1) 香長高
決勝
1位 46.60高知工業高等専門学校高
決勝【小学】
1位 61.16まほろばクラブ南国
2位 69.06山田クラブ-A
3位 70.49山田クラブ-B
4位 70.87南国鉄人クラブ-B
5位 72.55山田クラブ-C
6位 80.60山田クラブ-D
7位 85.32芸西JAC
 DSQ南国鉄人クラブ-A
タイムレース【中学】 1組
1位 46.21香長中学校-A
2位 47.54県立安芸中学校高
3位 47.66鳶ケ池中学校-A
4位 49.92北陵中学校高
5位 50.11鏡野中学校高
タイムレース【中学】 2組
1位 47.57芸西中学校-A
2位 55.14芸西中学校-B
3位 56.57香長中学校-C
4位 58.60鳶ケ池中学校-C
5位 60.98鳶ケ池中学校-B
 DNS香長中学校-B
決勝【小5・6】
1位 59.87南国鉄人クラブ-A
2位 62.62山田クラブ-A
3位 65.88山田クラブ-B
4位 66.25南国鉄人クラブ-B
 DNS野市JAC
決勝
1位 6.39 (0.5) 野本 慎之介(2) 高知農高
2位 6.02 (1.1) 宗石 直樹(3) 鏡野高
3位 5.88 (0.4) 原田 智優叶(1) 高知農高
4位 5.62 (0.6) 鶴和 恭介(2) 高知農高
5位 5.42 (-0.3) 川崎 涼介(1) 高知農高
6位 5.14 (-0.1) 松田 涼太郎(3) 鳶ケ池高
7位 5.09 (0.4) 和田 快晴(3) 野市高
8位 5.01 (0.4) 中村 穂希(2) 香長高
9位 4.95 (0.4) 立田 一陽(2) 鏡野高
10位 4.95 (0.3) 岩神 貴一(3) 野市高
11位 4.53 (0.2) 近藤 永騎(2) 香長高
12位 4.51 (0.4) 原田 朋樹(3) 野市高
13位 4.23 (1.1) 松本 晶太(2) 香北高
14位 4.08 (0.5) 小松 真明(1) 鳶ケ池高
15位 3.93 (0.8) 花田 浩志(1) 香北高
16位 3.82 (0.5) 中沢 怜久(1) 鳶ケ池高
 DNS 平野 秀直(1) 高知農高
 DNS 刈谷 瑛心(2) 香長高
 DNS 小松 悠人(3) 香長高
 DNS 池田 悠大(3) 香長高
 NM 河野 凛:Stark
決勝【小5・6】
1位 4.18 (-0.1) 美濃部 桜介(6) 南国鉄人クラブ
2位 3.85 (0.9) 藤川 凛久(6) 南国鉄人クラブ
3位 3.68 (0.5) 上岡 輔来(6) 池CLUB
4位 3.63 (1.0) 田中 祐和(5) まほろばクラブ南国
5位 3.56 (0.8) 広川 叶芽(6) 香我美JAC
6位 3.45 (0.5) 竹村 元気(6) 山田クラブ
7位 3.42 (1.1) 石井 亮丞(5) タカギCLUB
8位 3.41 (0.3) 本山 心温(6) 山田クラブ
9位 3.37 (0.9) 外京 昂樹(6) くろしお陸上
10位 3.35 (0.9) 小林 颯(5) 山田クラブ
11位 3.28 (0.3) 山本 翔(5) 南国鉄人クラブ
12位 3.21 (1.0) 窪内 勇太(5) アスリート嶺北
13位 3.20 (0.0) 徳弘 啓樹(5) 南国鉄人クラブ
14位 3.18 (-0.4) 池 蓮(5) 山田クラブ
15位 3.15 (1.5) 横田 誉晴(6) 野市JAC
16位 3.12 (-0.1) 上田 琥太郎(6) 山田クラブ
17位 3.06 (0.7) 川村 咲多(5) 野市JAC
18位 3.01 (1.0) 高橋 冬幸朗(6) 南国鉄人クラブ
19位 2.94 (0.2) 岡林 夏輝(5) 野市JAC
20位 2.94 (1.0) 五百蔵 奏斗(6) 山田クラブ
21位 2.93 (0.7) 前田 諭璃(6) 芸西JAC
22位 2.92 (0.3) 筒井 大翔(5) アスリート嶺北
23位 2.88 (0.4) 古味 詢真(6) くろしお陸上
24位 2.14 (0.3) 西川 波輝(6) 芸西JAC
 DNS 山本 蓮(6) 野市JAC
 DNS 山本 大翔(6) 芸西JAC
決勝【小3・4】
1位 4.03 (-0.1) 橋本 悠生(4) まほろばクラブ南国
2位 3.99 (-0.7) 柴岡 澪夏斗(4) まほろばクラブ南国
3位 3.77 (-0.2) パチレオ ベアー(4) クロスフィットおおとよ小
4位 3.50 (0.1) 大久保 雄生(4) 南国鉄人クラブ
5位 3.46 (-1.1) 大西 正真(4) まほろばクラブ南国
6位 3.13 (0.2) 北田 朔(4) アスリート嶺北
7位 3.06 (1.2) 石田 敦人(4) 池CLUB
8位 3.05 (0.7) 井上 龍乃助(4) 南国鉄人クラブ
9位 3.01 (-0.6) 村岡 希(3) 池CLUB
10位 3.01 (-0.2) 池 友慎(4) 池CLUB
11位 3.01 (0.3) 溝渕 黎(3) 山田クラブ
12位 2.93 (1.0) 杉藤 快仁(3) 山田クラブ
13位 2.92 (-0.7) 田中 嵩人(4) アスリート嶺北
14位 2.91 (0.0) 横田 琉海(3) まほろばクラブ南国
15位 2.89 (-0.7) 山本 稔(3) 野市JAC
16位 2.81 (1.5) 藤田 始(3) 南国鉄人クラブ
17位 2.74 (-0.9) 横田 清真(4) 野市JAC
18位 2.73 (1.7) 畔地 風希(3) 山田クラブ
19位 2.68 (0.1) 高松 旺義(4) まほろばクラブ南国
20位 2.64 (-0.1) 白崎 拓未(3) 南国鉄人クラブ
21位 2.62 (1.3) 岡田 夕輝(4) 南国鉄人クラブ
22位 2.60 (-0.6) 増野 理久(4) まほろばクラブ南国
23位 2.60 (0.0) 外京 叶羽(3) くろしお陸上
24位 2.58 (0.3) 佐竹 蓮斗(3) 山田クラブ
25位 2.51 (0.2) 麻岡 廉(3) 南国鉄人クラブ
26位 2.48 (0.3) 三木 春汰(4) 野市JAC
27位 2.42 (-0.6) 町田 丈(3) むろとJAC
28位 2.13 (0.3) 真下 隆行(3) 南国鉄人クラブ
29位 2.10 (-0.5) 山中 悠夢(4) 山田クラブ
30位 1.67 (0.4) 岡崎 成琉(3) くろしお陸上
 DNS 岡松 凛(4) 野市JAC
 DNS 西川 碧羽(4) まほろばクラブ南国
決勝
1位 10.42 池内 理起(1) 高知大
決勝【中学】
1位 13.36 稲倉 陽斗(3) 北陵中
2位 13.17 前田 実輝(3) 青柳中
3位 10.04 山本 侑冴(3) 大津中
4位 9.03 佐々木 晟了(1) 北陵中
5位 8.85 藤原 健太(3) 北陵中
6位 6.27 島崎 睦翔(2) 鏡野中
7位 6.24 川村 李希(3) 香長中
8位 4.95 吉永 凌晟(1) 鳶ケ池中
9位 4.61 小松 龍明(1) 鳶ケ池中
10位 4.54 渡部 透麻(2) 鳶ケ池中
決勝【高校】
1位 12.43 高坂 蓮(3) 高知農高
2位 11.90 中岡 心李(3) 高知農高
3位 8.12 矢野 瑠唯(2) 高知農高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (2.4)
1位 12.29 岡林 沙季(3) 県立安芸高
2位 12.41 岡林 結衣(1) 大津高
3位 13.00 横山 穂乃翔(3) 大津高
4位 13.65 森田 彩友(2) 県立安芸高
5位 13.66 一柳 伶奈(2) 大津高
6位 13.76 田辺 唯華(3) 芸西高
7位 13.85 岡村 柚希(3) 芸西高
8位 13.89 谷 彩色(3) 県立安芸高
タイムレース 2組 (0.8)
1位 13.86 松井 珠寧(2) 北陵高
2位 14.05 和田 季音(2) 鏡野高
3位 14.07 島津 春和(2) 土佐女高
4位 14.13 川上 怜子(2) 土佐女高
5位 14.51 中村 こころ(3) 北陵高
6位 14.59 横山 仁胡(2) 鳶ケ池高
 DNS 片岡 瑞葉(2) 土佐女高
 DNS 門田 菜緒(3) 大津高
タイムレース 3組 (1.3)
1位 14.10 西山 安怜(3) 香長高
2位 14.42 大石 藍子(1) 県立安芸高
3位 14.45 芝 彩芭(2) 鏡野高
4位 14.55 竹内 瑶(2) 土佐女高
5位 14.62 黒瀬 美空(1) 県立安芸高
6位 14.75 大塚 帆華(3) 北陵高
7位 14.87 藤原 麻衣(3) 鳶ケ池高
8位 14.95 吉良 美雪(2) 芸西高
タイムレース 4組 (1.4)
1位 14.45 下元 涼音(2) 香長高
2位 14.64 足達 優香(2) 香長高
3位 14.67 宮原 実里(2) 香長高
4位 14.94 田中 寧結(2) 土佐女高
5位 14.99 大野 真羽(2) 高知高専(高)
6位 15.05 松井 ゆずみ(3) 土佐女高
7位 15.47 常石 彩夏(3) 芸西高
8位 15.53 臼杵 雅(3) 芸西高
タイムレース 5組 (0.3)
1位 14.78 小松 迦乃(1) 大津高
2位 14.98 藤谷 永愛(2) 大津高
3位 15.15 田元 凪(3) 県立安芸高
4位 15.67 川添 莉乃(2) 香長高
5位 16.13 松本 妃里(2) 芸西高
6位 16.73 竹内 優奈(1) 芸西高
7位 17.55 竹崎 萌々花(1) 芸西高
 DNS 小松 心音(2) 芸西高
タイムレース 6組 (1.2)
1位 14.36 依光 香澄(3) 香北高
2位 15.19 関田 結菜(2) 香長高
3位 16.39 登 唯光(1) 鏡野高
4位 16.85 関川 さくら(1) 芸西高
5位 17.22 山下 美桜(1) 鏡野高
6位 17.37 横井 陽向(1) 芸西高
7位 17.78 藤田 実桜(1) 鏡野高
 DNS 小笠原 琴乃(1) 香長高
タイムレース 7組 (1.1)
1位 14.11 田中 佐和(1) 香長高
2位 15.22 藤田 陽向(1) 鏡野高
3位 16.36 小笠原 穂華(1) 鳶ケ池高
4位 16.43 井上 夏芭(1) 鏡野高
5位 17.04 吉川 李杏(1) 北陵高
6位 17.23 佐田 捺葵(1) 鳶ケ池高
 DNS 坂本 友菜(1) 香長高
第2レース 1組 (-0.5)
1位 14.20 田辺 唯華(3) 芸西高
2位 14.29 岡村 柚希(3) 芸西高
3位 14.48 和田 季音(2) 鏡野高
4位 14.85 中村 こころ(3) 北陵高
 DNS 岡林 結衣(1) 大津高
 DNS 一柳 伶奈(2) 大津高
第2レース 2組 (0.5)
1位 14.40 島津 春和(2) 土佐女高
2位 14.94 大塚 帆華(3) 北陵高
3位 14.98 芝 彩芭(2) 鏡野高
4位 15.22 松井 ゆずみ(3) 土佐女高
5位 15.57 常石 彩夏(3) 芸西高
6位 15.66 臼杵 雅(3) 芸西高
第2レース 3組 (0.0)
1位 15.16 小松 迦乃(1) 大津高
2位 15.37 藤田 陽向(1) 鏡野高
3位 15.52 藤谷 永愛(2) 大津高
4位 16.72 井上 夏芭(1) 鏡野高
5位 17.18 吉川 李杏(1) 北陵高
6位 17.29 山下 美桜(1) 鏡野高
タイムレース【小3・4】 1組 (2.0)
1位 15.07 西岡 周音(4) 香我美JAC
2位 16.17 山本 りせ(4) 南国鉄人クラブ
3位 16.31 佐々木 心優(4) 香我美JAC
4位 16.34 北川 歩果(4) 香我美JAC
5位 16.43 前田 璃愛(4) 芸西JAC
6位 16.81 小松 ちるあ(4) 香我美JAC
7位 17.23 野老山 花鈴(4) 芸西JAC
タイムレース【小3・4】 2組 (0.2)
1位 16.43 坂本 奈津(4) 野市JAC
2位 16.73 西村 季依(4) 南国鉄人クラブ
3位 16.97 大村 愛華(4) 南国鉄人クラブ
4位 17.11 黒岩 春(3) むろとJAC
5位 17.83 今西 莉紗(3) 香我美JAC
6位 18.16 福本 杏(4) 芸西JAC
 DNS 海老川 日苺奈(4) むろとJAC
タイムレース【小3・4】 3組 (1.1)
1位 16.53 井上 紗那(4) 南国鉄人クラブ
2位 16.64 岡崎 亜弥(4) まほろばクラブ南国
3位 17.11 古木 優衣(4) 山田クラブ
4位 17.34 田中 喜々(3) 山田クラブ
5位 17.48 北代 一華(3) 南国鉄人クラブ
6位 17.64 片岡 陽葵(4) まほろばクラブ南国
7位 17.71 塩次 陽菜(3) 香我美JAC
タイムレース【小3・4】 4組 (1.3)
1位 16.96 楠瀬 穂花(3) まほろばクラブ南国
2位 17.38 中沢 碧(4) 南国鉄人クラブ
3位 17.71 本山 心菜(4) 山田クラブ
4位 17.78 町田 唯舞(3) 南国鉄人クラブ
5位 18.44 山下 愛来(4) アスリート嶺北
6位 19.68 畦田 あやの(3) まほろばクラブ南国
7位 20.97 小松 晏寿(4) 芸西JAC
タイムレース【小3・4】 5組 (1.0)
1位 18.32 式地 萌桃(4) アスリート嶺北
2位 18.33 五百蔵 珠夏(3) 山田クラブ
3位 18.54 宮崎 結子(3) 香我美JAC
4位 18.63 切詰 礼愛(3) 池CLUB
5位 18.64 川村 南都渚(3) 山田クラブ
6位 18.97 松岡 暖(3) 山田クラブ
 DNS 大畠 音々(4) むろとJAC
タイムレース【小3・4】 6組 (0.4)
1位 16.37 池 穂乃佳(3) タカギCLUB
2位 17.70 佐々木 優妃(4) タカギCLUB
3位 18.39 広川 栞巳(3) 香我美JAC
4位 18.64 武内 みちる(3) 山田クラブ
5位 19.26 大谷 衣織(4) 山田クラブ
6位 19.54 黒岩 咲良(3) むろとJAC
 DNS 田所 柑愛(3) 野市JAC
タイムレース【小3・4】 7組 (-0.4)
1位 17.46 山崎 詩月空(3) 山田クラブ
2位 17.49 山本 起子(4) くろしお陸上
3位 18.37 小路口 朋花(3) まほろばクラブ南国
4位 19.50 谷内 希(3) くろしお陸上
5位 20.22 川村 ほたる(3) 野市JAC
6位 20.26 井上 日菜乃(3) 南国鉄人クラブ
7位 21.55 楠瀬 陽菜(3) まほろばクラブ南国
タイムレース【小3・4】 8組 (-0.7)
1位 16.64 池 穂乃佳(3) タカギCLUB
2位 16.68 佐々木 心優(4) 香我美JAC
3位 17.91 田中 喜々(3) 山田クラブ
4位 17.93 佐々木 優妃(4) タカギCLUB
5位 18.02 片岡 陽葵(4) まほろばクラブ南国
6位 18.72 山崎 詩月空(3) 山田クラブ
7位 19.12 小路口 朋花(3) まほろばクラブ南国
8位 19.24 武内 みちる(3) 山田クラブ
タイムレース【小5・6】 1組 (1.7)
1位 13.91 片岡 美月(6) 香我美JAC
2位 14.25 下元 玲奈(6) まほろばクラブ南国
3位 14.43 片岡 もも(6) 香我美JAC
4位 14.69 能勢 明日架(6) 南国鉄人クラブ
5位 14.72 近藤 鈴(5) 南国鉄人クラブ
6位 14.94 岡林 小百合(6) 野市JAC
7位 15.10 佐々木 愛紗(5) 香我美JAC
 DNS 岡田 能和(6) 野市JAC
タイムレース【小5・6】 2組 (1.6)
1位 15.16 徳久 優里(6) まほろばクラブ南国
2位 15.36 村田 結菜(6) 池CLUB
3位 15.46 大西 光結(6) 南国鉄人クラブ
4位 15.61 竹崎 彩萌(6) むろとJAC
5位 15.71 上田 倖妃(6) 南国鉄人クラブ
6位 15.91 藤本 咲帆(6) 南国鉄人クラブ
7位 16.83 仙頭 心春(6) 芸西JAC
 DNS 海老川 苺花(6) むろとJAC
タイムレース【小5・6】 3組 (2.4)
1位 15.12 西村 皇海(6) 南国鉄人クラブ
2位 15.61 町田 唯智(5) 南国鉄人クラブ
3位 15.70 崎岡 美羽(6) 野市JAC
4位 15.90 山本 萌彩(5) 芸西JAC
5位 15.94 大和 美緒(5) 山田クラブ
6位 15.98 秋元 森葉(5) 香我美JAC
7位 16.19 北代 稟華(6) 南国鉄人クラブ
8位 16.33 服部 紗奈(6) 野市JAC
タイムレース【小5・6】 4組 (2.4)
1位 16.25 黒岩 優空(5) 山田クラブ
2位 16.26 今井 日向(5) 山田クラブ
3位 16.28 田中 愛莞(6) アスリート嶺北
4位 16.33 岡田 一織(6) 南国鉄人クラブ
5位 16.37 山中 優寧(6) 山田クラブ
6位 16.41 尾崎 由依(6) アスリート嶺北
7位 16.42 前野 杏子(6) 池CLUB
タイムレース【小5・6】 5組 (1.6)
1位 16.00 高橋 亜弥(5) 山田クラブ
2位 16.04 松木 杏(5) まほろばクラブ南国
3位 16.49 広瀬 詩穂(6) 南国鉄人クラブ
4位 16.56 瀬戸山 莉虹(6) 香我美JAC
5位 16.93 所谷 花(5) まほろばクラブ南国
6位 16.94 谷井 陽香(5) 南国鉄人クラブ
7位 17.32 岩河 杏香(5) 香我美JAC
タイムレース【小5・6】 6組 (2.6)
1位 16.72 岩見 咲徠(5) まほろばクラブ南国
2位 16.81 北代 華笑楽(5) 南国鉄人クラブ
3位 17.00 森尾 唯加(5) 南国鉄人クラブ
4位 17.66 矢野 あかり(5) アスリート嶺北
5位 17.73 北田 凛花(6) アスリート嶺北
6位 17.97 明坂 美音(5) アスリート嶺北
7位 18.51 近藤 優真(5) アスリート嶺北
タイムレース【小5・6】 7組 (1.2)
1位 14.42 北川 皐(6) 香我美JAC
2位 15.03 山本 爽世(6) くろしお陸上
3位 15.89 宮下 栞奈(5) タカギCLUB
4位 17.54 山崎 雪月妃(5) 山田クラブ
5位 18.88 窪上 花音(5) 南国鉄人クラブ
6位 19.09 川村 栞愛(5) 南国鉄人クラブ
 DNS 上田 莉子(5) アスリート嶺北
タイムレース【小5・6】 8組 (-1.9)
1位 14.80 北川 皐(6) 香我美JAC
2位 15.50 徳久 優里(6) まほろばクラブ南国
3位 15.92 村田 結菜(6) 池CLUB
4位 15.92 宮下 栞奈(5) タカギCLUB
 DSQ 山崎 雪月妃(5) 山田クラブ
タイムレース【小5・6】 9組 (0.3)
1位 14.20 片岡 美月(6) 香我美JAC
2位 14.37 下元 玲奈(6) まほろばクラブ南国
3位 15.04 山本 爽世(6) くろしお陸上
4位 16.24 松木 杏(5) まほろばクラブ南国
5位 16.71 前野 杏子(6) 池CLUB
決勝
1位 3.34.86 佐々木 愛紗(5) 香我美JAC
2位 3.36.70 大崎 美羽(5) 南国鉄人クラブ
3位 3.49.95 上田 倖妃(6) 南国鉄人クラブ
4位 3.50.56 黒岩 優空(5) 山田クラブ
5位 3.56.43 竹崎 彩萌(6) むろとJAC
6位 3.57.19 市川 笑梨(6) くろしお陸上
7位 4.00.38 早杉 美月(6) 南国鉄人クラブ
8位 4.03.76 渡辺 ひなた(6) 南国鉄人クラブ
9位 4.07.92 大和 美緒(5) 山田クラブ
10位 4.10.02 矢野 あかり(5) アスリート嶺北
11位 4.10.10 高橋 亜弥(5) 山田クラブ
12位 4.20.30 美濃部 さくら(6) 南国鉄人クラブ
タイムレース 1組
1位 4.43.94 谷渕 結夏(3) 香長高
2位 4.45.85 穂岐山 実結(2) 香長高
3位 4.47.94 瀬戸山 実桜(2) 香我美高
4位 4.52.84 河合 花梨(3) 香我美高
5位 4.55.49 北川 あかり(3) 香長高
6位 4.56.99 東野 寧音(1) 県立安芸高
7位 5.01.31 公文 愛香(2) 香我美高
8位 5.04.37 宮下 祥子(2) 香長高
9位 5.21.99 新谷 恵麻(1) 鏡野高
10位 5.24.00 吉市 早希(2) 香長高
11位 5.31.24 竹内 栞菜(2) 香長高
12位 5.32.53 塩次 凛花(1) 香我美高
13位 5.33.81 島内 杏夢(2) 香我美高
14位 5.33.84 川添 優理(3) 香長高
 DNS 黒石 藍巴(3) 香我美高
タイムレース 2組
1位 6.00.75 植野 陽菜(2) 県立安芸高
2位 6.04.13 中脇 向日葵(1) 北陵高
3位 6.05.66 織田 せん(3) 香北高
4位 6.10.54 竹内 瑶(2) 土佐女高
5位 6.18.25 高松 和帆(1) 香長高
6位 6.24.46 山中 優奈(1) 香北高
7位 6.25.58 高村 陽向(1) 香長高
8位 6.26.51 田中 寧結(2) 土佐女高
9位 6.26.92 柴田 莉衣(1) 香長高
10位 6.30.40 野島 優美菜(1) 香北高
11位 7.31.75 細美 風花(1) 香長高
 DNS 植野 瑠唯(2) 安芸高
 DNS 坂本 友菜(1) 香長高
 DNS 小笠原 琴乃(1) 香長高
決勝
1位 53.27県立安芸中学校高
2位 56.53北陵中学校高
3位 56.59土佐女子中学校高
4位 56.69鳶ケ池中学校高
5位 57.00香長中学校高
6位 57.03芸西中学校高
7位 59.08鏡野中学校高
タイムレース【小学】 1組
1位 65.57香我美JAC-A
2位 71.52山田クラブ-A
3位 72.60まほろばクラブ南国
4位 73.10南国鉄人クラブ-B
5位 79.88山田クラブ-B
タイムレース【小学】 2組
1位 64.77南国鉄人クラブ-A
2位 70.62芸西JAC
3位 72.43香我美JAC-B
 DNS山田クラブ-C
決勝【小5・6】
1位 63.61南国鉄人クラブ-B
2位 65.09山田クラブ
3位 65.67香我美JAC
4位 66.28南国鉄人クラブ-A
5位 67.36南国鉄人クラブ-C
 DSQアスリート嶺北
決勝
1位 5.10 (0.8) 横山 穂乃翔(3) 大津高
2位 4.31 (1.3) 谷 彩色(3) 県立安芸高
3位 4.20 (1.1) 川上 怜子(2) 土佐女高
4位 4.14 (1.0) 横山 心咲(3) 鳶ケ池高
5位 4.03 (-0.2) 田中 佐和(1) 香長高
6位 3.92 (0.7) 松井 珠寧(2) 北陵高
7位 3.67 (0.6) 吉良 美雪(2) 芸西高
8位 3.58 (0.3) 宮原 実里(2) 香長高
9位 3.42 (0.7) 大野 真羽(2) 高知高専(高)
10位 3.30 (1.2) 松本 妃里(2) 芸西高
11位 3.09 (0.3) 佐田 捺葵(1) 鳶ケ池高
12位 3.00 (1.3) 小笠原 穂華(1) 鳶ケ池高
 DNS 門田 菜緒(3) 大津高
 DNS 小松 心音(2) 芸西高
決勝【小5・6】
1位 3.77 (0.8) 片岡 もも(6) 香我美JAC
2位 3.61 (-0.2) 能勢 明日架(6) 南国鉄人クラブ
3位 3.51 (1.3) 秋元 森葉(5) 香我美JAC
4位 3.45 (1.9) 市川 笑梨(6) くろしお陸上
5位 3.38 (1.2) 崎岡 美羽(6) 野市JAC
6位 3.38 (0.0) 尾崎 由依(6) アスリート嶺北
7位 3.29 (-0.2) 西村 皇海(6) 南国鉄人クラブ
8位 3.27 (0.5) 岡林 小百合(6) 野市JAC
9位 3.27 (0.5) 瀬戸山 莉虹(6) 香我美JAC
10位 3.23 (-0.1) 大崎 美羽(5) 南国鉄人クラブ
11位 3.20 (1.1) 服部 紗奈(6) 野市JAC
12位 3.19 (0.8) 近藤 鈴(5) 南国鉄人クラブ
13位 3.15 (0.6) 北代 華笑楽(5) 南国鉄人クラブ
14位 3.11 (0.5) 藤本 咲帆(6) 南国鉄人クラブ
15位 3.10 (0.8) 田中 愛莞(6) アスリート嶺北
16位 3.09 (0.9) 仙頭 心春(6) 芸西JAC
17位 3.08 (0.8) 北代 稟華(6) 南国鉄人クラブ
18位 3.05 (0.9) 大西 光結(6) 南国鉄人クラブ
19位 3.04 (1.2) 町田 唯智(5) 南国鉄人クラブ
20位 3.04 (0.4) 森尾 唯加(5) 南国鉄人クラブ
21位 2.98 (0.4) 岩見 咲徠(5) まほろばクラブ南国
22位 2.91 (0.4) 広瀬 詩穂(6) 南国鉄人クラブ
23位 2.86 (1.0) 早杉 美月(6) 南国鉄人クラブ
24位 2.85 (0.8) 山本 萌彩(5) 芸西JAC
25位 2.73 (0.6) 北田 凛花(6) アスリート嶺北
26位 2.71 (0.2) 山中 優寧(6) 山田クラブ
27位 2.65 (0.4) 岡田 一織(6) 南国鉄人クラブ
28位 2.61 (1.1) 岩河 杏香(5) 香我美JAC
29位 2.57 (1.1) 今井 日向(5) 山田クラブ
30位 2.45 (0.8) 明坂 美音(5) アスリート嶺北
 DNS 岡田 能和(6) 野市JAC
 DNS 海老川 苺花(6) むろとJAC
決勝【小3・4】
1位 3.65 (-1.0) 西岡 周音(4) 香我美JAC
2位 3.37 (0.1) 山本 りせ(4) 南国鉄人クラブ
3位 3.33 (-0.4) 前田 璃愛(4) 芸西JAC
4位 3.18 (0.2) 古木 優衣(4) 山田クラブ
5位 3.15 (0.4) 北川 歩果(4) 香我美JAC
6位 3.08 (-1.1) 岡崎 亜弥(4) まほろばクラブ南国
7位 3.07 (0.7) 大村 愛華(4) 南国鉄人クラブ
8位 3.03 (0.2) 小松 ちるあ(4) 香我美JAC
9位 2.93 (-0.5) 中沢 碧(4) 南国鉄人クラブ
10位 2.89 (0.6) 西村 季依(4) 南国鉄人クラブ
11位 2.84 (0.2) 北代 一華(3) 南国鉄人クラブ
12位 2.77 (-0.9) 式地 萌桃(4) アスリート嶺北
13位 2.69 (-0.2) 黒岩 春(3) むろとJAC
14位 2.63 (0.6) 五百蔵 珠夏(3) 山田クラブ
15位 2.61 (-0.7) 福本 杏(4) 芸西JAC
16位 2.58 (0.4) 楠瀬 穂花(3) まほろばクラブ南国
17位 2.57 (-0.5) 塩次 陽菜(3) 香我美JAC
18位 2.49 (-0.6) 大谷 衣織(4) 山田クラブ
19位 2.49 (-0.5) 町田 唯舞(3) 南国鉄人クラブ
20位 2.48 (-2.0) 野老山 花鈴(4) 芸西JAC
21位 2.43 (-0.4) 宮崎 結子(3) 香我美JAC
22位 2.36 (0.7) 本山 心菜(4) 山田クラブ
23位 2.36 (-0.5) 谷内 希(3) くろしお陸上
24位 2.35 (0.6) 広川 栞巳(3) 香我美JAC
25位 2.34 (-0.9) 小松 晏寿(4) 芸西JAC
26位 2.27 (-0.1) 坂本 奈津(4) 野市JAC
27位 2.24 (0.0) 松岡 暖(3) 山田クラブ
28位 2.21 (1.3) 川村 南都渚(3) 山田クラブ
29位 2.15 (-1.3) 畦田 あやの(3) まほろばクラブ南国
30位 2.11 (-0.7) 川村 ほたる(3) 野市JAC
31位 2.08 (-0.8) 黒岩 咲良(3) むろとJAC
 DNS 大畠 音々(4) むろとJAC
 DNS 田所 柑愛(3) 野市JAC
 DNS 海老川 日苺奈(4) むろとJAC
 DNS 池 穂乃佳(3) タカギCLUB
 DNS 井上 紗那(4) 南国鉄人クラブ
 DNS 今西 莉紗(3) 香我美JAC
決勝
1位 11.89 森本 美優(3) 大津中
2位 9.23 吉川 椛音(2) 北陵中
3位 8.21 小松 澪英(3) 鳶ケ池中
4位 8.10 西山 安怜(3) 香長中
5位 7.52 森本 姫菜(3) 北陵中
6位 5.46 下元 涼音(2) 香長中
7位 5.01 川添 莉乃(2) 香長中
8位 4.44 足達 優香(2) 香長中
 DNS 公文 碧唯(3) 鏡野中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.58(0.4) 第2レース 1組
        藤堂 誉志:Stark
2位 10.68(0.1) タイムレース 1組
        藤堂 誉志:Stark
3位 10.75(0.4) 第2レース 1組
        山田 雅彬(M1) 高知大
4位 10.82(0.1) タイムレース 1組
        山田 雅彬(M1) 高知大
5位 10.99(0.1) タイムレース 1組
        恒石 実大(M2) 高知大
6位 11.00(0.4) 第2レース 1組
        恒石 実大(M2) 高知大
7位 11.23(0.4) 第2レース 1組
        野々宮 隆雅(2) 高知大
8位 11.28(0.1) タイムレース 1組
        坂田 陽大(2) 高知高専(高)
9位 11.34(0.4) 第2レース 1組
        近松 暁彦(2) 高知大
10位 11.40(0.9) タイムレース 2組
        野々宮 隆雅(2) 高知大
10位 11.40(0.9) タイムレース 2組
        平野 秀直(1) 高知農高
12位 11.41(0.5) 第2レース 2組
        谷脇 桃馬(1) 高知農高
13位 11.48(0.9) タイムレース 2組
        谷脇 桃馬(1) 高知農高
14位 11.52(0.5) 第2レース 2組
        山本 琉惺(2) 高知農高
15位 11.56(0.9) タイムレース 2組
        山本 琉惺(2) 高知農高
16位 11.57(0.5) 第2レース 2組
        千谷 陽優(3) 高知農高
16位 11.57(0.9) タイムレース 2組
        松村 隆暉(3) 高知農高
16位 11.57(0.9) タイムレース 2組
        近松 暁彦(2) 高知大
19位 11.59(0.9) タイムレース 2組
        千谷 陽優(3) 高知農高
20位 11.61(1.1) タイムレース 3組
        野本 慎之介(2) 高知農高
21位 11.62(0.5) 第2レース 2組
        松村 隆暉(3) 高知農高
22位 11.66(1.1) タイムレース 3組
        山本 健翔(2) 芸西高
23位 11.67(0.5) 第2レース 2組
        山本 健翔(2) 芸西高
24位 11.72(1.1) タイムレース 3組
        鶴和 恭介(2) 高知農高
25位 11.74(1.1) タイムレース 3組
        大石 匠真(1) 高知高専(高)
26位 11.82(0.7) タイムレース 4組
        前田 応太朗(1) 高知高専(高)
27位 11.83(0.9) タイムレース 2組
        宗石 直樹(3) 鏡野高
28位 11.85(0.4) 第2レース 4組
        久武 大介(3) 香長高
29位 11.87(1.1) タイムレース 3組
        岡林 晃也:タカギCLUB
30位 11.90(1.1) 第2レース 3組
        前田 応太朗(1) 高知高専(高)
30位 11.90(0.5) 第2レース 2組
        岡林 晃也:タカギCLUB
32位 11.96(0.7) タイムレース 4組
        中山 陽斗(2) 県立安芸高
33位 11.99(0.7) タイムレース 4組
        橋田 昊汰(3) 香長高
34位 12.00(0.4) 第2レース 4組
        吉野 蓮(3) 香長高
35位 12.02(1.1) タイムレース 3組
        鈴田 蒼斗(3) 県立安芸高
35位 12.02(0.6) タイムレース 5組
        久武 大介(3) 香長高
37位 12.04(0.6) タイムレース 5組
        吉野 蓮(3) 香長高
38位 12.05(0.1) タイムレース 1組
        岡林 大智(3) 高知農高
39位 12.07(0.5) 第2レース 2組
        原田 琴也(2) 高知高専(高)
40位 12.12(1.1) タイムレース 3組
        原田 琴也(2) 高知高専(高)
41位 12.13(0.7) タイムレース 4組
        秋田 光喜(2) 高知農高
42位 12.20(0.5) 第2レース 2組
        谷岡 舜(3) 芸西高
43位 12.21(0.4) 第2レース 4組
        中山 塁維(3) 香長高
43位 12.21(0.6) タイムレース 5組
        内田 築玖(3) 鳶ケ池高
45位 12.22(1.4) タイムレース 6組
        川村 李希(3) 香長高
45位 12.22(0.7) タイムレース 4組
        竹村 蒼平(3) 高知高専(高)
45位 12.22(0.6) タイムレース 5組
        谷 大雅(3) 鳶ケ池高
48位 12.23(1.1) 第2レース 3組
        内田 築玖(3) 鳶ケ池高
48位 12.23(0.6) タイムレース 5組
        中山 塁維(3) 香長高
48位 12.23(0.7) タイムレース 4組
        谷岡 舜(3) 芸西高
51位 12.24(1.1) タイムレース 3組
        大野 碧俐(2) 高知高専(高)
52位 12.27(1.4) タイムレース 6組
        和田 快晴(3) 野市高
53位 12.28(0.4) 第2レース 4組
        谷 大雅(3) 鳶ケ池高
53位 12.28(1.4) タイムレース 6組
        大野 貴叶(3) 大津高
53位 12.28(0.6) タイムレース 5組
        窪田 京介(3) 県立安芸高
56位 12.29(1.3) タイムレース 8組
        中川 信太朗:高知陸協
57位 12.33(1.1) 第2レース 3組
        小林 泰芽(2) 北陵高
58位 12.40(1.1) 第2レース 3組
        竹村 蒼平(3) 高知高専(高)
59位 12.41(0.6) タイムレース 5組
        小林 泰芽(2) 北陵高
60位 12.43(1.4) タイムレース 7組
        阿曽 凌生(3) 鳶ケ池高
61位 12.51(1.4) タイムレース 7組
        中村 穂希(2) 香長高
62位 12.54(1.4) タイムレース 6組
        白石 心(1) 高知農高
62位 12.54(0.6) タイムレース 5組
        川竹 晴大(1) 高知高専(高)
64位 12.56(1.3) タイムレース 8組
        村木 優音(2) 県立安芸高
65位 12.61(1.4) タイムレース 6組
        前田 大稀(1) 高知高専(高)
66位 12.66(1.4) タイムレース 7組
        佐々木 晟了(1) 北陵高
67位 12.68(0.4) 第2レース 4組
        前田 大稀(1) 高知高専(高)
68位 12.72(1.4) タイムレース 7組
        小松 悠人(3) 香長高
69位 12.77(0.8) 第2レース 5組
        西原 悠翔(2) 北陵高
69位 12.77(1.4) タイムレース 7組
        岸本 拓志:tranfi
71位 12.80(1.4) タイムレース 7組
        岡村 翔斗(3) 芸西高
72位 12.81(1.4) タイムレース 7組
        原田 朋樹(3) 野市高
73位 12.84(1.3) タイムレース 8組
        西原 悠翔(2) 北陵高
73位 12.84(1.4) タイムレース 6組
        溝渕 文也(1) 高知農高
73位 12.84(0.4) 第2レース 4組
        岡村 翔斗(3) 芸西高
76位 12.85(1.3) タイムレース 8組
        松田 涼太郎(3) 鳶ケ池高
77位 12.92(1.4) タイムレース【小5・6】 1組
        美濃部 桜介(6) 南国鉄人クラブ
78位 12.97(0.4) 第2レース 4組
        岸本 拓志:tranfi
79位 12.98(0.8) 第2レース 5組
        尾木 悠聖(2) 芸西高
80位 13.06(1.3) タイムレース 8組
        尾木 悠聖(2) 芸西高
81位 13.10(1.1) タイムレース 9組
        岩神 貴一(3) 野市高
82位 13.19(0.8) 第2レース 5組
        川本 啓太(2) 北陵高
83位 13.20(1.1) タイムレース 9組
        近藤 永騎(2) 香長高
84位 13.28(1.1) タイムレース 9組
        井上 充祥(3) 鏡野高
85位 13.31(1.1) タイムレース 9組
        坂本 大輝(2) 北陵高
86位 13.33(1.3) タイムレース 8組
        川本 啓太(2) 北陵高
87位 13.34(0.8) 第2レース 5組
        井上 充祥(3) 鏡野高
88位 13.44(2.3) タイムレース【小5・6】 6組
        山川 孔太郎(6) タカギCLUB
89位 13.47(1.8) タイムレース 13組
        筧 亮輝(1) 鏡野高
90位 13.55(1.1) タイムレース 9組
        立田 一陽(2) 鏡野高
91位 13.56(0.8) 第2レース 5組
        坂本 大輝(2) 北陵高
91位 13.56(1.3) タイムレース【小5・6】 3組
        坂田 櫂(6) 南国鉄人クラブ
93位 13.59(0.8) 第2レース 5組
        佐藤 琉生(2) 芸西高
94位 13.61(1.1) タイムレース 9組
        佐藤 琉生(2) 芸西高
95位 13.64(1.3) タイムレース 8組
        平山 翔琉(3) 鳶ケ池高
96位 13.76(0.0) 第2レース 7組
        筧 亮輝(1) 鏡野高
97位 13.82(1.4) タイムレース【小5・6】 1組
        美島 和虎(6) まほろばクラブ南国
98位 13.94(1.8) タイムレース 13組
        松本 晶太(2) 香北高
99位 13.98(0.3) タイムレース 10組
        西田 煌大(2) 鳶ケ池高
100位 14.07(1.4) タイムレース 11組
        溝渕 大葵(2) 香長高
101位 14.08(0.3) タイムレース 10組
        中島 優晴(2) 芸西高
102位 14.11(-0.2) 第2レース 6組
        土居 勇渡(2) 香長高
103位 14.15(1.4) タイムレース【小5・6】 1組
        藤川 凛久(6) 南国鉄人クラブ
104位 14.17(1.4) タイムレース 11組
        西田 蒼大(2) 鳶ケ池高
105位 14.18(0.3) タイムレース 10組
        安岡 珀瑠(2) 芸西高
106位 14.19(0.3) タイムレース 10組
        岡村 昊夏(2) 芸西高
107位 14.20(-0.2) 第2レース 6組
        中島 優晴(2) 芸西高
107位 14.20(1.4) タイムレース【小5・6】 1組
        坂口 塁玄(5) 野市JAC
109位 14.22(0.8) 第2レース 5組
        安岡 珀瑠(2) 芸西高
110位 14.24(-0.1) タイムレース【小5・6】 7組
        美島 和虎(6) まほろばクラブ南国
110位 14.24(1.4) タイムレース 11組
        松下 大隼(2) 香長高
112位 14.27(1.4) タイムレース 11組
        花田 浩志(1) 香北高
113位 14.29(-0.2) 第2レース 6組
        溝渕 大葵(2) 香長高
114位 14.36(-0.1) タイムレース【小5・6】 7組
        坂口 塁玄(5) 野市JAC
115位 14.37(1.3) タイムレース【小5・6】 2組
        松木 陸(6) まほろばクラブ南国
116位 14.41(0.3) タイムレース 10組
        山本 聖悟(2) 香長高
116位 14.41(0.3) タイムレース 10組
        土居 勇渡(2) 香長高
118位 14.51(0.3) タイムレース 10組
        岩本 航汰(2) 芸西高
119位 14.57(1.4) タイムレース【小5・6】 1組
        竹村 元気(6) 山田クラブ
120位 14.60(1.9) タイムレース 12組
        元吉 輝(1) 鳶ケ池高
121位 14.61(-0.1) タイムレース【小5・6】 7組
        松木 陸(6) まほろばクラブ南国
122位 14.63(0.0) 第2レース 7組
        松下 大隼(2) 香長高
123位 14.68(0.5) タイムレース【小3・4】 1組
        橋本 悠生(4) まほろばクラブ南国
124位 14.69(1.4) タイムレース【小5・6】 1組
        広川 叶芽(6) 香我美JAC
125位 14.72(1.4) タイムレース【小5・6】 1組
        横田 誉晴(6) 野市JAC
126位 14.73(1.3) タイムレース【小5・6】 2組
        大野 勇羽(5) 山田クラブ
127位 14.86(1.4) タイムレース 11組
        岡崎 宗輔(2) 芸西高
128位 14.89(-0.2) 第2レース 6組
        岩本 航汰(2) 芸西高
129位 14.94(0.5) タイムレース【小3・4】 1組
        柴岡 澪夏斗(4) まほろばクラブ南国
130位 14.97(0.0) 第2レース 7組
        山本 聖悟(2) 香長高
131位 15.00(1.3) タイムレース【小5・6】 2組
        原田 真翔(6) まほろばクラブ南国
132位 15.06(0.5) タイムレース【小3・4】 1組
        大西 正真(4) まほろばクラブ南国
133位 15.08(1.3) タイムレース【小5・6】 2組
        坂本 文太(5) 野市JAC
133位 15.08(1.4) タイムレース 11組
        島崎 睦翔(2) 鏡野高
135位 15.14(0.5) タイムレース【小3・4】 1組
        パチレオ ベアー(4) クロスフィットおおとよ小
136位 15.18(1.9) タイムレース 12組
        吉井 応丞(1) 芸西高
137位 15.19(1.3) タイムレース【小5・6】 3組
        犬伏 光(5) 山田クラブ
138位 15.26(1.3) タイムレース【小5・6】 2組
        野口 東馬(6) 香我美JAC
139位 15.28(-0.2) 第2レース 6組
        岡崎 宗輔(2) 芸西高
140位 15.31(1.3) タイムレース【小5・6】 3組
        蛭子 翔生(6) 香我美JAC
141位 15.32(1.9) タイムレース 12組
        光宗 豪志(1) 芸西高
142位 15.35(1.3) タイムレース【小5・6】 3組
        伊藤 雄介(6) 南国鉄人クラブ
143位 15.36(1.9) タイムレース 12組
        岡村 雅人(2) 芸西高
144位 15.38(1.3) タイムレース【小5・6】 2組
        川渕 将義(6) 南国鉄人クラブ
145位 15.39(-0.1) タイムレース【小5・6】 7組
        原田 真翔(6) まほろばクラブ南国
145位 15.39(1.1) タイムレース【小5・6】 4組
        片岡 結翔(6) まほろばクラブ南国
147位 15.42(2.3) タイムレース【小5・6】 6組
        西田 恵依太(5) タカギCLUB
148位 15.56(1.3) タイムレース【小5・6】 2組
        上岡 輔来(6) 池CLUB
149位 15.60(1.3) タイムレース【小5・6】 3組
        川村 咲多(5) 野市JAC
150位 15.62(-0.2) 第2レース 6組
        岡村 雅人(2) 芸西高
151位 15.67(0.5) タイムレース【小3・4】 1組
        大久保 雄生(4) 南国鉄人クラブ
152位 15.71(-0.1) タイムレース【小5・6】 7組
        犬伏 光(5) 山田クラブ
153位 15.73(1.8) タイムレース 13組
        岡崎 雄大(1) 鳶ケ池高
154位 15.79(1.1) タイムレース【小5・6】 4組
        窪内 勇太(5) アスリート嶺北
155位 15.80(1.1) タイムレース【小5・6】 4組
        田中 祐和(5) まほろばクラブ南国
156位 15.85(1.3) タイムレース【小5・6】 3組
        石元 雄大(5) 南国鉄人クラブ
157位 15.87(-0.1) タイムレース【小5・6】 7組
        片岡 結翔(6) まほろばクラブ南国
158位 15.88(1.8) タイムレース 13組
        猪野 伊織(1) 鳶ケ池高
159位 15.89(2.8) タイムレース【小5・6】 5組
        本山 心温(6) 山田クラブ
160位 15.90(2.8) タイムレース【小5・6】 5組
        上田 琥太郎(6) 山田クラブ
160位 15.90(1.3) タイムレース【小5・6】 3組
        村岡 歩(5) 池CLUB
160位 15.90(2.3) タイムレース【小5・6】 6組
        外京 昂樹(6) くろしお陸上
163位 15.98(2.3) タイムレース【小5・6】 6組
        石井 亮丞(5) タカギCLUB
164位 15.99(1.3) タイムレース【小3・4】 2組
        増野 理久(4) まほろばクラブ南国
165位 16.08(1.8) タイムレース 13組
        川添 遥翔(1) 香長高
165位 16.08(1.1) タイムレース【小5・6】 4組
        池 蓮(5) 山田クラブ
167位 16.11(1.3) タイムレース【小3・4】 2組
        北田 朔(4) アスリート嶺北
168位 16.15(1.1) タイムレース【小5・6】 4組
        古味 瑛斗(6) 山田クラブ
168位 16.15(0.5) タイムレース【小3・4】 1組
        宮崎 結人(4) 南国鉄人クラブ
170位 16.16(0.5) タイムレース【小3・4】 1組
        池 友慎(4) 池CLUB
171位 16.18(1.3) タイムレース【小5・6】 3組
        徳弘 啓樹(5) 南国鉄人クラブ
172位 16.22(1.3) タイムレース【小3・4】 2組
        渡辺 僚(4) 南国鉄人クラブ
173位 16.23(1.1) タイムレース【小5・6】 4組
        小林 颯(5) 山田クラブ
174位 16.31(1.3) タイムレース【小3・4】 2組
        大家 結真(4) 山田クラブ
175位 16.35(1.1) タイムレース【小5・6】 4組
        岡林 夏輝(5) 野市JAC
175位 16.35(-0.1) タイムレース【小5・6】 7組
        村岡 歩(5) 池CLUB
177位 16.36(1.8) タイムレース 13組
        中越 悠斗(1) 鳶ケ池高
178位 16.39(1.9) タイムレース 12組
        渡部 透麻(2) 鳶ケ池高
179位 16.45(1.3) タイムレース【小3・4】 2組
        横田 清真(4) 野市JAC
180位 16.50(1.8) タイムレース 13組
        岡本 雄伸(1) 香長高
181位 16.52(1.3) タイムレース【小3・4】 2組
        永田 和大(4) 山田クラブ
182位 16.67(1.2) タイムレース【小3・4】 3組
        小松 篤生(4) 山田クラブ
183位 16.69(0.0) 第2レース 7組
        川添 遥翔(1) 香長高
184位 16.72(1.2) タイムレース【小3・4】 3組
        村岡 希(3) 池CLUB
185位 16.78(1.2) タイムレース【小3・4】 3組
        石田 敦人(4) 池CLUB
185位 16.78(1.3) タイムレース【小3・4】 4組
        佐竹 蓮斗(3) 山田クラブ
187位 16.79(2.8) タイムレース【小5・6】 5組
        和田 一嘉(6) 山田クラブ
188位 16.85(1.3) タイムレース【小3・4】 2組
        井上 龍乃助(4) 南国鉄人クラブ
189位 16.90(1.2) タイムレース【小3・4】 3組
        井上 羅々(4) まほろばクラブ南国
190位 17.03(2.8) タイムレース【小5・6】 5組
        柴原 依知(5) 山田クラブ
191位 17.04(1.9) タイムレース 12組
        山内 叶有(1) 香北高
192位 17.10(-1.0) タイムレース【小3・4】 8組
        永田 和大(4) 山田クラブ
193位 17.11(0.2) タイムレース【小3・4】 6組
        山本 結翔(3) まほろばクラブ南国
193位 17.11(-1.4) タイムレース【小3・4】 7組
        大家 結真(4) 山田クラブ
195位 17.13(2.8) タイムレース【小5・6】 5組
        五百蔵 奏斗(6) 山田クラブ
196位 17.19(1.3) タイムレース【小3・4】 4組
        横田 琉海(3) まほろばクラブ南国
196位 17.19(1.2) タイムレース【小3・4】 3組
        田中 嵩人(4) アスリート嶺北
198位 17.23(2.8) タイムレース【小5・6】 5組
        宮地 海翔(6) 南国鉄人クラブ
198位 17.23(-1.4) タイムレース【小3・4】 7組
        井上 羅々(4) まほろばクラブ南国
198位 17.23(1.3) タイムレース【小3・4】 4組
        畔地 風希(3) 山田クラブ
201位 17.24(0.2) タイムレース【小3・4】 6組
        藤田 始(3) 南国鉄人クラブ
202位 17.29(0.0) 第2レース 7組
        岡本 雄伸(1) 香長高
203位 17.31(1.3) タイムレース【小3・4】 4組
        岡田 夕輝(4) 南国鉄人クラブ
204位 17.32(1.2) タイムレース【小3・4】 3組
        永田 理久汰(3) 山田クラブ
205位 17.36(2.3) タイムレース【小5・6】 6組
        古味 詢真(6) くろしお陸上
206位 17.41(1.2) タイムレース【小3・4】 3組
        山崎 滉真(3) 山田クラブ
207位 17.46(1.3) タイムレース【小3・4】 4組
        高松 旺義(4) まほろばクラブ南国
208位 17.47(0.9) タイムレース【小3・4】 5組
        山本 悠生(3) 山田クラブ
208位 17.47(1.3) タイムレース【小3・4】 4組
        麻岡 廉(3) 南国鉄人クラブ
210位 17.62(0.9) タイムレース【小3・4】 5組
        溝渕 黎(3) 山田クラブ
211位 17.82(-1.0) タイムレース【小3・4】 8組
        山崎 滉真(3) 山田クラブ
212位 17.83(-1.4) タイムレース【小3・4】 7組
        永田 理久汰(3) 山田クラブ
213位 17.88(1.3) タイムレース【小3・4】 4組
        白崎 拓未(3) 南国鉄人クラブ
214位 17.92(-1.0) タイムレース【小3・4】 8組
        山本 悠生(3) 山田クラブ
215位 17.96(-1.0) タイムレース【小3・4】 8組
        小松 篤生(4) 山田クラブ
216位 18.02(0.2) タイムレース【小3・4】 6組
        外京 叶羽(3) くろしお陸上
217位 18.03(0.9) タイムレース【小3・4】 5組
        桑名 陸翔(3) 山田クラブ
217位 18.03(2.3) タイムレース【小5・6】 6組
        筒井 大翔(5) アスリート嶺北
219位 18.16(1.9) タイムレース 12組
        尾木 一輝(1) 芸西高
220位 18.17(0.2) タイムレース【小3・4】 6組
        杉藤 快仁(3) 山田クラブ
221位 18.20(0.9) タイムレース【小3・4】 5組
        上田 一翔(4) 山田クラブ
222位 18.25(0.2) タイムレース【小3・4】 6組
        岡崎 成琉(3) くろしお陸上
223位 18.34(0.9) タイムレース【小3・4】 5組
        三木 春汰(4) 野市JAC
224位 18.40(0.9) タイムレース【小3・4】 5組
        山中 悠夢(4) 山田クラブ
225位 18.48(-1.4) タイムレース【小3・4】 7組
        桑名 陸翔(3) 山田クラブ
226位 18.77(-1.4) タイムレース【小3・4】 7組
        上田 一翔(4) 山田クラブ
227位 18.91(2.8) タイムレース【小5・6】 5組
        西川 波輝(6) 芸西JAC
228位 19.86(0.9) タイムレース【小3・4】 5組
        町田 丈(3) むろとJAC
229位 20.03(0.2) タイムレース【小3・4】 6組
        真下 隆行(3) 南国鉄人クラブ
230位 20.15(0.2) タイムレース【小3・4】 6組
        山本 稔(3) 野市JAC
ランキング
1位 3.23.09 決勝
        野口 東馬(6) 香我美JAC
2位 3.27.12 決勝
        蛭子 翔生(6) 香我美JAC
3位 3.31.46 決勝
        大野 勇羽(5) 山田クラブ
4位 3.32.18 決勝
        和田 一嘉(6) 山田クラブ
5位 3.37.41 決勝
        川渕 将義(6) 南国鉄人クラブ
6位 3.45.17 決勝
        森尾 晴太(6) 南国鉄人クラブ
7位 3.45.66 決勝
        古味 瑛斗(6) 山田クラブ
8位 4.00.36 決勝
        前田 諭璃(6) 芸西JAC
9位 4.02.33 決勝
        小松 悠人(5) 南国鉄人クラブ
10位 4.03.30 決勝
        山本 翔(5) 南国鉄人クラブ
11位 4.04.18 決勝
        柴原 依知(5) 山田クラブ
ランキング
1位 4.12.23 タイムレース 1組
        弘光 伶次:ミロク陸上ク
2位 4.12.62 タイムレース 1組
        小石 優太(3) 香長高
3位 4.19.32 タイムレース 1組
        森 太智(3) 香長高
4位 4.23.05 タイムレース 1組
        国広 峰司:DAC2014
5位 4.25.71 タイムレース 1組
        川田 烈士(1) 高知農高
6位 4.27.66 タイムレース 1組
        小川 蒼平(3) 香長高
7位 4.27.97 タイムレース 1組
        小松 賢士(1) 安芸高
8位 4.28.66 タイムレース 1組
        坂本 隼太(2) 香長高
9位 4.28.67 タイムレース 1組
        北川 直弥(1) 安芸高
10位 4.29.49 タイムレース 1組
        木村 陽樹(1) 安芸高
11位 4.30.11 タイムレース 1組
        山本 学:高農ベアーズ
12位 4.30.33 タイムレース 1組
        田所 和良(3) 香長高
13位 4.30.91 タイムレース 1組
        岩下 幾海(1) 香長高
14位 4.33.47 タイムレース 1組
        真辺 大雅(2) 高知高専(高)
15位 4.35.17 タイムレース 1組
        近藤 大起(1) 高知農高
16位 4.36.43 タイムレース 2組
        今西 爽介(1) 香我美高
17位 4.36.45 タイムレース 2組
        山口 駿人(2) 香我美高
18位 4.44.77 タイムレース 2組
        山本 敦輝(1) 安芸高
19位 4.45.35 タイムレース 1組
        浜口 愛夢(4) 高知高専
20位 4.45.50 タイムレース 2組
        安田 錬(1) 安芸高
21位 4.50.59 タイムレース 2組
        谷口 虎大郎(2) 香長高
22位 4.50.90 タイムレース 2組
        山下 楓葉(2) 鏡野高
23位 4.51.87 タイムレース 2組
        谷内 愛征(2) 香長高
24位 4.53.01 タイムレース 1組
        岩元 太志(3) 香我美高
25位 4.57.24 タイムレース 2組
        山崎 悠翔(1) 安芸高
26位 5.00.31 タイムレース 2組
        木田 信太朗(2) 香長高
27位 5.00.63 タイムレース 2組
        河野 大輝(3) 大津高
28位 5.00.88 タイムレース 2組
        浜田 航輝(3) 香長高
29位 5.03.78 タイムレース 2組
        北川 歩夢(1) 香我美高
30位 5.05.60 タイムレース 2組
        足達 祥瑛(1) 香我美高
31位 5.25.31 タイムレース 3組
        武市 子竜(1) 香長高
32位 5.26.40 タイムレース 3組
        栩坂 天飛(3) 鏡野高
33位 5.33.83 タイムレース 3組
        沢田 陸(2) 香長高
34位 5.49.03 タイムレース 3組
        井上 陽天(2) 香我美高
35位 5.58.47 タイムレース 3組
        西森 恒成(1) 香長高
36位 6.16.80 タイムレース 3組
        北村 悠真(1) 鳶ケ池高
37位 6.17.66 タイムレース 3組
        中沢 怜久(1) 鳶ケ池高
38位 6.24.33 タイムレース 3組
        山下 悠真(1) 香長高
39位 6.26.60 タイムレース 3組
        真下 敏明(1) 香長高
40位 7.27.98 タイムレース 3組
        峯田 優哉(1) 香長高
ランキング
1位 46.21 タイムレース【中学】 1組
       香長中学校-A
2位 46.60 決勝
       高知工業高等専門学校高
3位 47.54 タイムレース【中学】 1組
       県立安芸中学校高
4位 47.57 タイムレース【中学】 2組
       芸西中学校-A
5位 47.66 タイムレース【中学】 1組
       鳶ケ池中学校-A
6位 49.92 タイムレース【中学】 1組
       北陵中学校高
7位 50.11 タイムレース【中学】 1組
       鏡野中学校高
8位 55.14 タイムレース【中学】 2組
       芸西中学校-B
9位 56.57 タイムレース【中学】 2組
       香長中学校-C
10位 58.60 タイムレース【中学】 2組
       鳶ケ池中学校-C
11位 59.87 決勝【小5・6】
       南国鉄人クラブ-A
12位 60.98 タイムレース【中学】 2組
       鳶ケ池中学校-B
13位 61.16 決勝【小学】
       まほろばクラブ南国
14位 62.62 決勝【小5・6】
       山田クラブ-A
15位 65.88 決勝【小5・6】
       山田クラブ-B
16位 66.25 決勝【小5・6】
       南国鉄人クラブ-B
17位 69.06 決勝【小学】
       山田クラブ-A
18位 70.49 決勝【小学】
       山田クラブ-B
19位 70.87 決勝【小学】
       南国鉄人クラブ-B
20位 72.55 決勝【小学】
       山田クラブ-C
21位 80.60 決勝【小学】
       山田クラブ-D
22位 85.32 決勝【小学】
       芸西JAC
ランキング
1位 6.39(0.5) 決勝
        野本 慎之介(2) 高知農高
2位 6.02(1.1) 決勝
        宗石 直樹(3) 鏡野高
3位 5.88(0.4) 決勝
        原田 智優叶(1) 高知農高
4位 5.62(0.6) 決勝
        鶴和 恭介(2) 高知農高
5位 5.42(-0.3) 決勝
        川崎 涼介(1) 高知農高
6位 5.14(-0.1) 決勝
        松田 涼太郎(3) 鳶ケ池高
7位 5.09(0.4) 決勝
        和田 快晴(3) 野市高
8位 5.01(0.4) 決勝
        中村 穂希(2) 香長高
9位 4.95(0.4) 決勝
        立田 一陽(2) 鏡野高
9位 4.95(0.3) 決勝
        岩神 貴一(3) 野市高
11位 4.53(0.2) 決勝
        近藤 永騎(2) 香長高
12位 4.51(0.4) 決勝
        原田 朋樹(3) 野市高
13位 4.23(1.1) 決勝
        松本 晶太(2) 香北高
14位 4.18(-0.1) 決勝【小5・6】
        美濃部 桜介(6) 南国鉄人クラブ
15位 4.08(0.5) 決勝
        小松 真明(1) 鳶ケ池高
16位 4.03(-0.1) 決勝【小3・4】
        橋本 悠生(4) まほろばクラブ南国
17位 3.99(-0.7) 決勝【小3・4】
        柴岡 澪夏斗(4) まほろばクラブ南国
18位 3.93(0.8) 決勝
        花田 浩志(1) 香北高
19位 3.85(0.9) 決勝【小5・6】
        藤川 凛久(6) 南国鉄人クラブ
20位 3.82(0.5) 決勝
        中沢 怜久(1) 鳶ケ池高
21位 3.77(-0.2) 決勝【小3・4】
        パチレオ ベアー(4) クロスフィットおおとよ小
22位 3.68(0.5) 決勝【小5・6】
        上岡 輔来(6) 池CLUB
23位 3.63(1.0) 決勝【小5・6】
        田中 祐和(5) まほろばクラブ南国
24位 3.56(0.8) 決勝【小5・6】
        広川 叶芽(6) 香我美JAC
25位 3.50(0.1) 決勝【小3・4】
        大久保 雄生(4) 南国鉄人クラブ
26位 3.46(-1.1) 決勝【小3・4】
        大西 正真(4) まほろばクラブ南国
27位 3.45(0.5) 決勝【小5・6】
        竹村 元気(6) 山田クラブ
28位 3.42(1.1) 決勝【小5・6】
        石井 亮丞(5) タカギCLUB
29位 3.41(0.3) 決勝【小5・6】
        本山 心温(6) 山田クラブ
30位 3.37(0.9) 決勝【小5・6】
        外京 昂樹(6) くろしお陸上
31位 3.35(0.9) 決勝【小5・6】
        小林 颯(5) 山田クラブ
32位 3.28(0.3) 決勝【小5・6】
        山本 翔(5) 南国鉄人クラブ
33位 3.21(1.0) 決勝【小5・6】
        窪内 勇太(5) アスリート嶺北
34位 3.20(0.0) 決勝【小5・6】
        徳弘 啓樹(5) 南国鉄人クラブ
35位 3.18(-0.4) 決勝【小5・6】
        池 蓮(5) 山田クラブ
36位 3.15(1.5) 決勝【小5・6】
        横田 誉晴(6) 野市JAC
37位 3.13(0.2) 決勝【小3・4】
        北田 朔(4) アスリート嶺北
38位 3.12(-0.1) 決勝【小5・6】
        上田 琥太郎(6) 山田クラブ
39位 3.06(0.7) 決勝【小5・6】
        川村 咲多(5) 野市JAC
39位 3.06(1.2) 決勝【小3・4】
        石田 敦人(4) 池CLUB
41位 3.05(0.7) 決勝【小3・4】
        井上 龍乃助(4) 南国鉄人クラブ
42位 3.01(-0.2) 決勝【小3・4】
        池 友慎(4) 池CLUB
42位 3.01(0.3) 決勝【小3・4】
        溝渕 黎(3) 山田クラブ
42位 3.01(1.0) 決勝【小5・6】
        高橋 冬幸朗(6) 南国鉄人クラブ
42位 3.01(-0.6) 決勝【小3・4】
        村岡 希(3) 池CLUB
46位 2.94(1.0) 決勝【小5・6】
        五百蔵 奏斗(6) 山田クラブ
46位 2.94(0.2) 決勝【小5・6】
        岡林 夏輝(5) 野市JAC
48位 2.93(0.7) 決勝【小5・6】
        前田 諭璃(6) 芸西JAC
48位 2.93(1.0) 決勝【小3・4】
        杉藤 快仁(3) 山田クラブ
50位 2.92(-0.7) 決勝【小3・4】
        田中 嵩人(4) アスリート嶺北
50位 2.92(0.3) 決勝【小5・6】
        筒井 大翔(5) アスリート嶺北
52位 2.91(0.0) 決勝【小3・4】
        横田 琉海(3) まほろばクラブ南国
53位 2.89(-0.7) 決勝【小3・4】
        山本 稔(3) 野市JAC
54位 2.88(0.4) 決勝【小5・6】
        古味 詢真(6) くろしお陸上
55位 2.81(1.5) 決勝【小3・4】
        藤田 始(3) 南国鉄人クラブ
56位 2.74(-0.9) 決勝【小3・4】
        横田 清真(4) 野市JAC
57位 2.73(1.7) 決勝【小3・4】
        畔地 風希(3) 山田クラブ
58位 2.68(0.1) 決勝【小3・4】
        高松 旺義(4) まほろばクラブ南国
59位 2.64(-0.1) 決勝【小3・4】
        白崎 拓未(3) 南国鉄人クラブ
60位 2.62(1.3) 決勝【小3・4】
        岡田 夕輝(4) 南国鉄人クラブ
61位 2.60(0.0) 決勝【小3・4】
        外京 叶羽(3) くろしお陸上
61位 2.60(-0.6) 決勝【小3・4】
        増野 理久(4) まほろばクラブ南国
63位 2.58(0.3) 決勝【小3・4】
        佐竹 蓮斗(3) 山田クラブ
64位 2.51(0.2) 決勝【小3・4】
        麻岡 廉(3) 南国鉄人クラブ
65位 2.48(0.3) 決勝【小3・4】
        三木 春汰(4) 野市JAC
66位 2.42(-0.6) 決勝【小3・4】
        町田 丈(3) むろとJAC
67位 2.14(0.3) 決勝【小5・6】
        西川 波輝(6) 芸西JAC
68位 2.13(0.3) 決勝【小3・4】
        真下 隆行(3) 南国鉄人クラブ
69位 2.10(-0.5) 決勝【小3・4】
        山中 悠夢(4) 山田クラブ
70位 1.67(0.4) 決勝【小3・4】
        岡崎 成琉(3) くろしお陸上
ランキング
1位 13.36 決勝【中学】
        稲倉 陽斗(3) 北陵中
2位 13.17 決勝【中学】
        前田 実輝(3) 青柳中
3位 12.43 決勝【高校】
        高坂 蓮(3) 高知農高
4位 11.90 決勝【高校】
        中岡 心李(3) 高知農高
5位 10.42 決勝
        池内 理起(1) 高知大
6位 10.04 決勝【中学】
        山本 侑冴(3) 大津中
7位 9.03 決勝【中学】
        佐々木 晟了(1) 北陵中
8位 8.85 決勝【中学】
        藤原 健太(3) 北陵中
9位 8.12 決勝【高校】
        矢野 瑠唯(2) 高知農高
10位 6.27 決勝【中学】
        島崎 睦翔(2) 鏡野中
11位 6.24 決勝【中学】
        川村 李希(3) 香長中
12位 4.95 決勝【中学】
        吉永 凌晟(1) 鳶ケ池中
13位 4.61 決勝【中学】
        小松 龍明(1) 鳶ケ池中
14位 4.54 決勝【中学】
        渡部 透麻(2) 鳶ケ池中
ランキング
1位 12.29(2.4) タイムレース 1組
        岡林 沙季(3) 県立安芸高
2位 12.41(2.4) タイムレース 1組
        岡林 結衣(1) 大津高
3位 13.00(2.4) タイムレース 1組
        横山 穂乃翔(3) 大津高
4位 13.65(2.4) タイムレース 1組
        森田 彩友(2) 県立安芸高
5位 13.66(2.4) タイムレース 1組
        一柳 伶奈(2) 大津高
6位 13.76(2.4) タイムレース 1組
        田辺 唯華(3) 芸西高
7位 13.85(2.4) タイムレース 1組
        岡村 柚希(3) 芸西高
8位 13.86(0.8) タイムレース 2組
        松井 珠寧(2) 北陵高
9位 13.89(2.4) タイムレース 1組
        谷 彩色(3) 県立安芸高
10位 13.91(1.7) タイムレース【小5・6】 1組
        片岡 美月(6) 香我美JAC
11位 14.05(0.8) タイムレース 2組
        和田 季音(2) 鏡野高
12位 14.07(0.8) タイムレース 2組
        島津 春和(2) 土佐女高
13位 14.10(1.3) タイムレース 3組
        西山 安怜(3) 香長高
14位 14.11(1.1) タイムレース 7組
        田中 佐和(1) 香長高
15位 14.13(0.8) タイムレース 2組
        川上 怜子(2) 土佐女高
16位 14.20(-0.5) 第2レース 1組
        田辺 唯華(3) 芸西高
16位 14.20(0.3) タイムレース【小5・6】 9組
        片岡 美月(6) 香我美JAC
18位 14.25(1.7) タイムレース【小5・6】 1組
        下元 玲奈(6) まほろばクラブ南国
19位 14.29(-0.5) 第2レース 1組
        岡村 柚希(3) 芸西高
20位 14.36(1.2) タイムレース 6組
        依光 香澄(3) 香北高
21位 14.37(0.3) タイムレース【小5・6】 9組
        下元 玲奈(6) まほろばクラブ南国
22位 14.40(0.5) 第2レース 2組
        島津 春和(2) 土佐女高
23位 14.42(1.2) タイムレース【小5・6】 7組
        北川 皐(6) 香我美JAC
23位 14.42(1.3) タイムレース 3組
        大石 藍子(1) 県立安芸高
25位 14.43(1.7) タイムレース【小5・6】 1組
        片岡 もも(6) 香我美JAC
26位 14.45(1.3) タイムレース 3組
        芝 彩芭(2) 鏡野高
26位 14.45(1.4) タイムレース 4組
        下元 涼音(2) 香長高
28位 14.48(-0.5) 第2レース 1組
        和田 季音(2) 鏡野高
29位 14.51(0.8) タイムレース 2組
        中村 こころ(3) 北陵高
30位 14.55(1.3) タイムレース 3組
        竹内 瑶(2) 土佐女高
31位 14.59(0.8) タイムレース 2組
        横山 仁胡(2) 鳶ケ池高
32位 14.62(1.3) タイムレース 3組
        黒瀬 美空(1) 県立安芸高
33位 14.64(1.4) タイムレース 4組
        足達 優香(2) 香長高
34位 14.67(1.4) タイムレース 4組
        宮原 実里(2) 香長高
35位 14.69(1.7) タイムレース【小5・6】 1組
        能勢 明日架(6) 南国鉄人クラブ
36位 14.72(1.7) タイムレース【小5・6】 1組
        近藤 鈴(5) 南国鉄人クラブ
37位 14.75(1.3) タイムレース 3組
        大塚 帆華(3) 北陵高
38位 14.78(0.3) タイムレース 5組
        小松 迦乃(1) 大津高
39位 14.80(-1.9) タイムレース【小5・6】 8組
        北川 皐(6) 香我美JAC
40位 14.85(-0.5) 第2レース 1組
        中村 こころ(3) 北陵高
41位 14.87(1.3) タイムレース 3組
        藤原 麻衣(3) 鳶ケ池高
42位 14.94(0.5) 第2レース 2組
        大塚 帆華(3) 北陵高
42位 14.94(1.7) タイムレース【小5・6】 1組
        岡林 小百合(6) 野市JAC
42位 14.94(1.4) タイムレース 4組
        田中 寧結(2) 土佐女高
45位 14.95(1.3) タイムレース 3組
        吉良 美雪(2) 芸西高
46位 14.98(0.3) タイムレース 5組
        藤谷 永愛(2) 大津高
46位 14.98(0.5) 第2レース 2組
        芝 彩芭(2) 鏡野高
48位 14.99(1.4) タイムレース 4組
        大野 真羽(2) 高知高専(高)
49位 15.03(1.2) タイムレース【小5・6】 7組
        山本 爽世(6) くろしお陸上
50位 15.04(0.3) タイムレース【小5・6】 9組
        山本 爽世(6) くろしお陸上
51位 15.05(1.4) タイムレース 4組
        松井 ゆずみ(3) 土佐女高
52位 15.07(2.0) タイムレース【小3・4】 1組
        西岡 周音(4) 香我美JAC
53位 15.10(1.7) タイムレース【小5・6】 1組
        佐々木 愛紗(5) 香我美JAC
54位 15.12(2.4) タイムレース【小5・6】 3組
        西村 皇海(6) 南国鉄人クラブ
55位 15.15(0.3) タイムレース 5組
        田元 凪(3) 県立安芸高
56位 15.16(0.0) 第2レース 3組
        小松 迦乃(1) 大津高
56位 15.16(1.6) タイムレース【小5・6】 2組
        徳久 優里(6) まほろばクラブ南国
58位 15.19(1.2) タイムレース 6組
        関田 結菜(2) 香長高
59位 15.22(0.5) 第2レース 2組
        松井 ゆずみ(3) 土佐女高
59位 15.22(1.1) タイムレース 7組
        藤田 陽向(1) 鏡野高
61位 15.36(1.6) タイムレース【小5・6】 2組
        村田 結菜(6) 池CLUB
62位 15.37(0.0) 第2レース 3組
        藤田 陽向(1) 鏡野高
63位 15.46(1.6) タイムレース【小5・6】 2組
        大西 光結(6) 南国鉄人クラブ
64位 15.47(1.4) タイムレース 4組
        常石 彩夏(3) 芸西高
65位 15.50(-1.9) タイムレース【小5・6】 8組
        徳久 優里(6) まほろばクラブ南国
66位 15.52(0.0) 第2レース 3組
        藤谷 永愛(2) 大津高
67位 15.53(1.4) タイムレース 4組
        臼杵 雅(3) 芸西高
68位 15.57(0.5) 第2レース 2組
        常石 彩夏(3) 芸西高
69位 15.61(2.4) タイムレース【小5・6】 3組
        町田 唯智(5) 南国鉄人クラブ
69位 15.61(1.6) タイムレース【小5・6】 2組
        竹崎 彩萌(6) むろとJAC
71位 15.66(0.5) 第2レース 2組
        臼杵 雅(3) 芸西高
72位 15.67(0.3) タイムレース 5組
        川添 莉乃(2) 香長高
73位 15.70(2.4) タイムレース【小5・6】 3組
        崎岡 美羽(6) 野市JAC
74位 15.71(1.6) タイムレース【小5・6】 2組
        上田 倖妃(6) 南国鉄人クラブ
75位 15.89(1.2) タイムレース【小5・6】 7組
        宮下 栞奈(5) タカギCLUB
76位 15.90(2.4) タイムレース【小5・6】 3組
        山本 萌彩(5) 芸西JAC
77位 15.91(1.6) タイムレース【小5・6】 2組
        藤本 咲帆(6) 南国鉄人クラブ
78位 15.92(-1.9) タイムレース【小5・6】 8組
        宮下 栞奈(5) タカギCLUB
78位 15.92(-1.9) タイムレース【小5・6】 8組
        村田 結菜(6) 池CLUB
80位 15.94(2.4) タイムレース【小5・6】 3組
        大和 美緒(5) 山田クラブ
81位 15.98(2.4) タイムレース【小5・6】 3組
        秋元 森葉(5) 香我美JAC
82位 16.00(1.6) タイムレース【小5・6】 5組
        高橋 亜弥(5) 山田クラブ
83位 16.04(1.6) タイムレース【小5・6】 5組
        松木 杏(5) まほろばクラブ南国
84位 16.13(0.3) タイムレース 5組
        松本 妃里(2) 芸西高
85位 16.17(2.0) タイムレース【小3・4】 1組
        山本 りせ(4) 南国鉄人クラブ
86位 16.19(2.4) タイムレース【小5・6】 3組
        北代 稟華(6) 南国鉄人クラブ
87位 16.24(0.3) タイムレース【小5・6】 9組
        松木 杏(5) まほろばクラブ南国
88位 16.25(2.4) タイムレース【小5・6】 4組
        黒岩 優空(5) 山田クラブ
89位 16.26(2.4) タイムレース【小5・6】 4組
        今井 日向(5) 山田クラブ
90位 16.28(2.4) タイムレース【小5・6】 4組
        田中 愛莞(6) アスリート嶺北
91位 16.31(2.0) タイムレース【小3・4】 1組
        佐々木 心優(4) 香我美JAC
92位 16.33(2.4) タイムレース【小5・6】 3組
        服部 紗奈(6) 野市JAC
92位 16.33(2.4) タイムレース【小5・6】 4組
        岡田 一織(6) 南国鉄人クラブ
94位 16.34(2.0) タイムレース【小3・4】 1組
        北川 歩果(4) 香我美JAC
95位 16.36(1.1) タイムレース 7組
        小笠原 穂華(1) 鳶ケ池高
96位 16.37(2.4) タイムレース【小5・6】 4組
        山中 優寧(6) 山田クラブ
96位 16.37(0.4) タイムレース【小3・4】 6組
        池 穂乃佳(3) タカギCLUB
98位 16.39(1.2) タイムレース 6組
        登 唯光(1) 鏡野高
99位 16.41(2.4) タイムレース【小5・6】 4組
        尾崎 由依(6) アスリート嶺北
100位 16.42(2.4) タイムレース【小5・6】 4組
        前野 杏子(6) 池CLUB
101位 16.43(1.1) タイムレース 7組
        井上 夏芭(1) 鏡野高
101位 16.43(2.0) タイムレース【小3・4】 1組
        前田 璃愛(4) 芸西JAC
101位 16.43(0.2) タイムレース【小3・4】 2組
        坂本 奈津(4) 野市JAC
104位 16.49(1.6) タイムレース【小5・6】 5組
        広瀬 詩穂(6) 南国鉄人クラブ
105位 16.53(1.1) タイムレース【小3・4】 3組
        井上 紗那(4) 南国鉄人クラブ
106位 16.56(1.6) タイムレース【小5・6】 5組
        瀬戸山 莉虹(6) 香我美JAC
107位 16.64(1.1) タイムレース【小3・4】 3組
        岡崎 亜弥(4) まほろばクラブ南国
107位 16.64(-0.7) タイムレース【小3・4】 8組
        池 穂乃佳(3) タカギCLUB
109位 16.68(-0.7) タイムレース【小3・4】 8組
        佐々木 心優(4) 香我美JAC
110位 16.71(0.3) タイムレース【小5・6】 9組
        前野 杏子(6) 池CLUB
111位 16.72(0.0) 第2レース 3組
        井上 夏芭(1) 鏡野高
111位 16.72(2.6) タイムレース【小5・6】 6組
        岩見 咲徠(5) まほろばクラブ南国
113位 16.73(0.3) タイムレース 5組
        竹内 優奈(1) 芸西高
113位 16.73(0.2) タイムレース【小3・4】 2組
        西村 季依(4) 南国鉄人クラブ
115位 16.81(2.6) タイムレース【小5・6】 6組
        北代 華笑楽(5) 南国鉄人クラブ
115位 16.81(2.0) タイムレース【小3・4】 1組
        小松 ちるあ(4) 香我美JAC
117位 16.83(1.6) タイムレース【小5・6】 2組
        仙頭 心春(6) 芸西JAC
118位 16.85(1.2) タイムレース 6組
        関川 さくら(1) 芸西高
119位 16.93(1.6) タイムレース【小5・6】 5組
        所谷 花(5) まほろばクラブ南国
120位 16.94(1.6) タイムレース【小5・6】 5組
        谷井 陽香(5) 南国鉄人クラブ
121位 16.96(1.3) タイムレース【小3・4】 4組
        楠瀬 穂花(3) まほろばクラブ南国
122位 16.97(0.2) タイムレース【小3・4】 2組
        大村 愛華(4) 南国鉄人クラブ
123位 17.00(2.6) タイムレース【小5・6】 6組
        森尾 唯加(5) 南国鉄人クラブ
124位 17.04(1.1) タイムレース 7組
        吉川 李杏(1) 北陵高
125位 17.11(0.2) タイムレース【小3・4】 2組
        黒岩 春(3) むろとJAC
125位 17.11(1.1) タイムレース【小3・4】 3組
        古木 優衣(4) 山田クラブ
127位 17.18(0.0) 第2レース 3組
        吉川 李杏(1) 北陵高
128位 17.22(1.2) タイムレース 6組
        山下 美桜(1) 鏡野高
129位 17.23(2.0) タイムレース【小3・4】 1組
        野老山 花鈴(4) 芸西JAC
129位 17.23(1.1) タイムレース 7組
        佐田 捺葵(1) 鳶ケ池高
131位 17.29(0.0) 第2レース 3組
        山下 美桜(1) 鏡野高
132位 17.32(1.6) タイムレース【小5・6】 5組
        岩河 杏香(5) 香我美JAC
133位 17.34(1.1) タイムレース【小3・4】 3組
        田中 喜々(3) 山田クラブ
134位 17.37(1.2) タイムレース 6組
        横井 陽向(1) 芸西高
135位 17.38(1.3) タイムレース【小3・4】 4組
        中沢 碧(4) 南国鉄人クラブ
136位 17.46(-0.4) タイムレース【小3・4】 7組
        山崎 詩月空(3) 山田クラブ
137位 17.48(1.1) タイムレース【小3・4】 3組
        北代 一華(3) 南国鉄人クラブ
138位 17.49(-0.4) タイムレース【小3・4】 7組
        山本 起子(4) くろしお陸上
139位 17.54(1.2) タイムレース【小5・6】 7組
        山崎 雪月妃(5) 山田クラブ
140位 17.55(0.3) タイムレース 5組
        竹崎 萌々花(1) 芸西高
141位 17.64(1.1) タイムレース【小3・4】 3組
        片岡 陽葵(4) まほろばクラブ南国
142位 17.66(2.6) タイムレース【小5・6】 6組
        矢野 あかり(5) アスリート嶺北
143位 17.70(0.4) タイムレース【小3・4】 6組
        佐々木 優妃(4) タカギCLUB
144位 17.71(1.1) タイムレース【小3・4】 3組
        塩次 陽菜(3) 香我美JAC
144位 17.71(1.3) タイムレース【小3・4】 4組
        本山 心菜(4) 山田クラブ
146位 17.73(2.6) タイムレース【小5・6】 6組
        北田 凛花(6) アスリート嶺北
147位 17.78(1.3) タイムレース【小3・4】 4組
        町田 唯舞(3) 南国鉄人クラブ
147位 17.78(1.2) タイムレース 6組
        藤田 実桜(1) 鏡野高
149位 17.83(0.2) タイムレース【小3・4】 2組
        今西 莉紗(3) 香我美JAC
150位 17.91(-0.7) タイムレース【小3・4】 8組
        田中 喜々(3) 山田クラブ
151位 17.93(-0.7) タイムレース【小3・4】 8組
        佐々木 優妃(4) タカギCLUB
152位 17.97(2.6) タイムレース【小5・6】 6組
        明坂 美音(5) アスリート嶺北
153位 18.02(-0.7) タイムレース【小3・4】 8組
        片岡 陽葵(4) まほろばクラブ南国
154位 18.16(0.2) タイムレース【小3・4】 2組
        福本 杏(4) 芸西JAC
155位 18.32(1.0) タイムレース【小3・4】 5組
        式地 萌桃(4) アスリート嶺北
156位 18.33(1.0) タイムレース【小3・4】 5組
        五百蔵 珠夏(3) 山田クラブ
157位 18.37(-0.4) タイムレース【小3・4】 7組
        小路口 朋花(3) まほろばクラブ南国
158位 18.39(0.4) タイムレース【小3・4】 6組
        広川 栞巳(3) 香我美JAC
159位 18.44(1.3) タイムレース【小3・4】 4組
        山下 愛来(4) アスリート嶺北
160位 18.51(2.6) タイムレース【小5・6】 6組
        近藤 優真(5) アスリート嶺北
161位 18.54(1.0) タイムレース【小3・4】 5組
        宮崎 結子(3) 香我美JAC
162位 18.63(1.0) タイムレース【小3・4】 5組
        切詰 礼愛(3) 池CLUB
163位 18.64(1.0) タイムレース【小3・4】 5組
        川村 南都渚(3) 山田クラブ
163位 18.64(0.4) タイムレース【小3・4】 6組
        武内 みちる(3) 山田クラブ
165位 18.72(-0.7) タイムレース【小3・4】 8組
        山崎 詩月空(3) 山田クラブ
166位 18.88(1.2) タイムレース【小5・6】 7組
        窪上 花音(5) 南国鉄人クラブ
167位 18.97(1.0) タイムレース【小3・4】 5組
        松岡 暖(3) 山田クラブ
168位 19.09(1.2) タイムレース【小5・6】 7組
        川村 栞愛(5) 南国鉄人クラブ
169位 19.12(-0.7) タイムレース【小3・4】 8組
        小路口 朋花(3) まほろばクラブ南国
170位 19.24(-0.7) タイムレース【小3・4】 8組
        武内 みちる(3) 山田クラブ
171位 19.26(0.4) タイムレース【小3・4】 6組
        大谷 衣織(4) 山田クラブ
172位 19.50(-0.4) タイムレース【小3・4】 7組
        谷内 希(3) くろしお陸上
173位 19.54(0.4) タイムレース【小3・4】 6組
        黒岩 咲良(3) むろとJAC
174位 19.68(1.3) タイムレース【小3・4】 4組
        畦田 あやの(3) まほろばクラブ南国
175位 20.22(-0.4) タイムレース【小3・4】 7組
        川村 ほたる(3) 野市JAC
176位 20.26(-0.4) タイムレース【小3・4】 7組
        井上 日菜乃(3) 南国鉄人クラブ
177位 20.97(1.3) タイムレース【小3・4】 4組
        小松 晏寿(4) 芸西JAC
178位 21.55(-0.4) タイムレース【小3・4】 7組
        楠瀬 陽菜(3) まほろばクラブ南国
ランキング
1位 3.34.86 決勝
        佐々木 愛紗(5) 香我美JAC
2位 3.36.70 決勝
        大崎 美羽(5) 南国鉄人クラブ
3位 3.49.95 決勝
        上田 倖妃(6) 南国鉄人クラブ
4位 3.50.56 決勝
        黒岩 優空(5) 山田クラブ
5位 3.56.43 決勝
        竹崎 彩萌(6) むろとJAC
6位 3.57.19 決勝
        市川 笑梨(6) くろしお陸上
7位 4.00.38 決勝
        早杉 美月(6) 南国鉄人クラブ
8位 4.03.76 決勝
        渡辺 ひなた(6) 南国鉄人クラブ
9位 4.07.92 決勝
        大和 美緒(5) 山田クラブ
10位 4.10.02 決勝
        矢野 あかり(5) アスリート嶺北
11位 4.10.10 決勝
        高橋 亜弥(5) 山田クラブ
12位 4.20.30 決勝
        美濃部 さくら(6) 南国鉄人クラブ
ランキング
1位 4.43.94 タイムレース 1組
        谷渕 結夏(3) 香長高
2位 4.45.85 タイムレース 1組
        穂岐山 実結(2) 香長高
3位 4.47.94 タイムレース 1組
        瀬戸山 実桜(2) 香我美高
4位 4.52.84 タイムレース 1組
        河合 花梨(3) 香我美高
5位 4.55.49 タイムレース 1組
        北川 あかり(3) 香長高
6位 4.56.99 タイムレース 1組
        東野 寧音(1) 県立安芸高
7位 5.01.31 タイムレース 1組
        公文 愛香(2) 香我美高
8位 5.04.37 タイムレース 1組
        宮下 祥子(2) 香長高
9位 5.21.99 タイムレース 1組
        新谷 恵麻(1) 鏡野高
10位 5.24.00 タイムレース 1組
        吉市 早希(2) 香長高
11位 5.31.24 タイムレース 1組
        竹内 栞菜(2) 香長高
12位 5.32.53 タイムレース 1組
        塩次 凛花(1) 香我美高
13位 5.33.81 タイムレース 1組
        島内 杏夢(2) 香我美高
14位 5.33.84 タイムレース 1組
        川添 優理(3) 香長高
15位 6.00.75 タイムレース 2組
        植野 陽菜(2) 県立安芸高
16位 6.04.13 タイムレース 2組
        中脇 向日葵(1) 北陵高
17位 6.05.66 タイムレース 2組
        織田 せん(3) 香北高
18位 6.10.54 タイムレース 2組
        竹内 瑶(2) 土佐女高
19位 6.18.25 タイムレース 2組
        高松 和帆(1) 香長高
20位 6.24.46 タイムレース 2組
        山中 優奈(1) 香北高
21位 6.25.58 タイムレース 2組
        高村 陽向(1) 香長高
22位 6.26.51 タイムレース 2組
        田中 寧結(2) 土佐女高
23位 6.26.92 タイムレース 2組
        柴田 莉衣(1) 香長高
24位 6.30.40 タイムレース 2組
        野島 優美菜(1) 香北高
25位 7.31.75 タイムレース 2組
        細美 風花(1) 香長高
ランキング
1位 53.27 決勝
       県立安芸中学校高
2位 56.53 決勝
       北陵中学校高
3位 56.59 決勝
       土佐女子中学校高
4位 56.69 決勝
       鳶ケ池中学校高
5位 57.00 決勝
       香長中学校高
6位 57.03 決勝
       芸西中学校高
7位 59.08 決勝
       鏡野中学校高
8位 63.61 決勝【小5・6】
       南国鉄人クラブ-B
9位 64.77 タイムレース【小学】 2組
       南国鉄人クラブ-A
10位 65.09 決勝【小5・6】
       山田クラブ
11位 65.57 タイムレース【小学】 1組
       香我美JAC-A
12位 65.67 決勝【小5・6】
       香我美JAC
13位 66.28 決勝【小5・6】
       南国鉄人クラブ-A
14位 67.36 決勝【小5・6】
       南国鉄人クラブ-C
15位 70.62 タイムレース【小学】 2組
       芸西JAC
16位 71.52 タイムレース【小学】 1組
       山田クラブ-A
17位 72.43 タイムレース【小学】 2組
       香我美JAC-B
18位 72.60 タイムレース【小学】 1組
       まほろばクラブ南国
19位 73.10 タイムレース【小学】 1組
       南国鉄人クラブ-B
20位 79.88 タイムレース【小学】 1組
       山田クラブ-B
ランキング
1位 5.10(0.8) 決勝
        横山 穂乃翔(3) 大津高
2位 4.31(1.3) 決勝
        谷 彩色(3) 県立安芸高
3位 4.20(1.1) 決勝
        川上 怜子(2) 土佐女高
4位 4.14(1.0) 決勝
        横山 心咲(3) 鳶ケ池高
5位 4.03(-0.2) 決勝
        田中 佐和(1) 香長高
6位 3.92(0.7) 決勝
        松井 珠寧(2) 北陵高
7位 3.77(0.8) 決勝【小5・6】
        片岡 もも(6) 香我美JAC
8位 3.67(0.6) 決勝
        吉良 美雪(2) 芸西高
9位 3.65(-1.0) 決勝【小3・4】
        西岡 周音(4) 香我美JAC
10位 3.61(-0.2) 決勝【小5・6】
        能勢 明日架(6) 南国鉄人クラブ
11位 3.58(0.3) 決勝
        宮原 実里(2) 香長高
12位 3.51(1.3) 決勝【小5・6】
        秋元 森葉(5) 香我美JAC
13位 3.45(1.9) 決勝【小5・6】
        市川 笑梨(6) くろしお陸上
14位 3.42(0.7) 決勝
        大野 真羽(2) 高知高専(高)
15位 3.38(0.0) 決勝【小5・6】
        尾崎 由依(6) アスリート嶺北
15位 3.38(1.2) 決勝【小5・6】
        崎岡 美羽(6) 野市JAC
17位 3.37(0.1) 決勝【小3・4】
        山本 りせ(4) 南国鉄人クラブ
18位 3.33(-0.4) 決勝【小3・4】
        前田 璃愛(4) 芸西JAC
19位 3.30(1.2) 決勝
        松本 妃里(2) 芸西高
20位 3.29(-0.2) 決勝【小5・6】
        西村 皇海(6) 南国鉄人クラブ
21位 3.27(0.5) 決勝【小5・6】
        岡林 小百合(6) 野市JAC
21位 3.27(0.5) 決勝【小5・6】
        瀬戸山 莉虹(6) 香我美JAC
23位 3.23(-0.1) 決勝【小5・6】
        大崎 美羽(5) 南国鉄人クラブ
24位 3.20(1.1) 決勝【小5・6】
        服部 紗奈(6) 野市JAC
25位 3.19(0.8) 決勝【小5・6】
        近藤 鈴(5) 南国鉄人クラブ
26位 3.18(0.2) 決勝【小3・4】
        古木 優衣(4) 山田クラブ
27位 3.15(0.6) 決勝【小5・6】
        北代 華笑楽(5) 南国鉄人クラブ
27位 3.15(0.4) 決勝【小3・4】
        北川 歩果(4) 香我美JAC
29位 3.11(0.5) 決勝【小5・6】
        藤本 咲帆(6) 南国鉄人クラブ
30位 3.10(0.8) 決勝【小5・6】
        田中 愛莞(6) アスリート嶺北
31位 3.09(0.9) 決勝【小5・6】
        仙頭 心春(6) 芸西JAC
31位 3.09(0.3) 決勝
        佐田 捺葵(1) 鳶ケ池高
33位 3.08(0.8) 決勝【小5・6】
        北代 稟華(6) 南国鉄人クラブ
33位 3.08(-1.1) 決勝【小3・4】
        岡崎 亜弥(4) まほろばクラブ南国
35位 3.07(0.7) 決勝【小3・4】
        大村 愛華(4) 南国鉄人クラブ
36位 3.05(0.9) 決勝【小5・6】
        大西 光結(6) 南国鉄人クラブ
37位 3.04(0.4) 決勝【小5・6】
        森尾 唯加(5) 南国鉄人クラブ
37位 3.04(1.2) 決勝【小5・6】
        町田 唯智(5) 南国鉄人クラブ
39位 3.03(0.2) 決勝【小3・4】
        小松 ちるあ(4) 香我美JAC
40位 3.00(1.3) 決勝
        小笠原 穂華(1) 鳶ケ池高
41位 2.98(0.4) 決勝【小5・6】
        岩見 咲徠(5) まほろばクラブ南国
42位 2.93(-0.5) 決勝【小3・4】
        中沢 碧(4) 南国鉄人クラブ
43位 2.91(0.4) 決勝【小5・6】
        広瀬 詩穂(6) 南国鉄人クラブ
44位 2.89(0.6) 決勝【小3・4】
        西村 季依(4) 南国鉄人クラブ
45位 2.86(1.0) 決勝【小5・6】
        早杉 美月(6) 南国鉄人クラブ
46位 2.85(0.8) 決勝【小5・6】
        山本 萌彩(5) 芸西JAC
47位 2.84(0.2) 決勝【小3・4】
        北代 一華(3) 南国鉄人クラブ
48位 2.77(-0.9) 決勝【小3・4】
        式地 萌桃(4) アスリート嶺北
49位 2.73(0.6) 決勝【小5・6】
        北田 凛花(6) アスリート嶺北
50位 2.71(0.2) 決勝【小5・6】
        山中 優寧(6) 山田クラブ
51位 2.69(-0.2) 決勝【小3・4】
        黒岩 春(3) むろとJAC
52位 2.65(0.4) 決勝【小5・6】
        岡田 一織(6) 南国鉄人クラブ
53位 2.63(0.6) 決勝【小3・4】
        五百蔵 珠夏(3) 山田クラブ
54位 2.61(-0.7) 決勝【小3・4】
        福本 杏(4) 芸西JAC
54位 2.61(1.1) 決勝【小5・6】
        岩河 杏香(5) 香我美JAC
56位 2.58(0.4) 決勝【小3・4】
        楠瀬 穂花(3) まほろばクラブ南国
57位 2.57(1.1) 決勝【小5・6】
        今井 日向(5) 山田クラブ
57位 2.57(-0.5) 決勝【小3・4】
        塩次 陽菜(3) 香我美JAC
59位 2.49(-0.6) 決勝【小3・4】
        大谷 衣織(4) 山田クラブ
59位 2.49(-0.5) 決勝【小3・4】
        町田 唯舞(3) 南国鉄人クラブ
61位 2.48(-2.0) 決勝【小3・4】
        野老山 花鈴(4) 芸西JAC
62位 2.45(0.8) 決勝【小5・6】
        明坂 美音(5) アスリート嶺北
63位 2.43(-0.4) 決勝【小3・4】
        宮崎 結子(3) 香我美JAC
64位 2.36(-0.5) 決勝【小3・4】
        谷内 希(3) くろしお陸上
64位 2.36(0.7) 決勝【小3・4】
        本山 心菜(4) 山田クラブ
66位 2.35(0.6) 決勝【小3・4】
        広川 栞巳(3) 香我美JAC
67位 2.34(-0.9) 決勝【小3・4】
        小松 晏寿(4) 芸西JAC
68位 2.27(-0.1) 決勝【小3・4】
        坂本 奈津(4) 野市JAC
69位 2.24(0.0) 決勝【小3・4】
        松岡 暖(3) 山田クラブ
70位 2.21(1.3) 決勝【小3・4】
        川村 南都渚(3) 山田クラブ
71位 2.15(-1.3) 決勝【小3・4】
        畦田 あやの(3) まほろばクラブ南国
72位 2.11(-0.7) 決勝【小3・4】
        川村 ほたる(3) 野市JAC
73位 2.08(-0.8) 決勝【小3・4】
        黒岩 咲良(3) むろとJAC
ランキング
1位 11.89 決勝
        森本 美優(3) 大津中
2位 9.23 決勝
        吉川 椛音(2) 北陵中
3位 8.21 決勝
        小松 澪英(3) 鳶ケ池中
4位 8.10 決勝
        西山 安怜(3) 香長中
5位 7.52 決勝
        森本 姫菜(3) 北陵中
6位 5.46 決勝
        下元 涼音(2) 香長中
7位 5.01 決勝
        川添 莉乃(2) 香長中
8位 4.44 決勝
        足達 優香(2) 香長中

コメント