福岡県南部地区高校総体陸上2022年 速報結果

福岡県の陸上競技大会速報結果 福岡県
福岡県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、福岡県南部地区高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
北海道大会
北見
東北
東北大会
関東
北関東大会
中北部
西部
東部
北信越
北信越大会
新潟地区
長岡地区
東海
東海大会
西三河
近畿
近畿大会
滋賀
京都
奈良
和歌山
中国
中国大会
下関
四国
四国大会
香川
徳島
愛媛
九州
北九州大会
長崎
南九州大会
熊本

福岡県南部地区高校総体陸上

会場:福岡県立久留米スポーツセンター(陸)
開催日:2022年5月13日

予選 1組 (3.5)
1位 11.07 棚町 建太(2) 朝倉高
2位 11.51 木村 青空(2) 誠修高
3位 11.56 山辺 仁志(3) 朝倉東高
4位 11.58 原田 凱叶(3) 浮羽究真館高
5位 11.85 中園 夕惺(2) 祐誠高
6位 12.27 和田 暖琉(1) 三潴高
7位 12.52 石田 愛粋(2) 三井高
予選 2組 (2.5)
1位 11.26 山本 紘気(1) 三池高
2位 11.35 松本 海星(3) 誠修高
3位 11.45 藤吉 孝太朗(3) 明善高
4位 11.75 吉屋 瑠斗(2) 小郡高
5位 11.94 西木 彬真(3) 八女高
6位 12.94 国分 魁人(3) 南筑高
予選 3組 (2.2)
1位 11.63 田中 秀虎(1) 八女工高
2位 11.68 川口 諒(3) 福島高
3位 11.74 谷川 雅哉(3) 浮羽工高
4位 11.76 藤原 昌槻(3) 輝翔館高
5位 11.80 鹿毛 凌雅(1) 祐誠高
6位 12.22 浜脇 稜太(2) 久留米高
7位 12.54 堀江 啓太(3) 浮羽究真館高
予選 4組 (1.8)
1位 11.51 吉松 裕二(3) 浮羽工高
2位 11.71 阿志賀 聖矢(3) 三池高
3位 11.74 富安 孔祐(3) 久留米高専
4位 12.23 与田 絢太(2) 八女学院高
5位 12.95 酒井 真(1) 三井高
6位 13.35 権藤 秀岳(3) 久留米商高
予選 5組 (1.2)
1位 11.25 国武 幸生(3) 福島高
2位 11.36 栗原 将人(2) 八女工高
3位 11.55 野間 匠(2) 小郡高
4位 11.56 近藤 千策(2) 大牟田高
5位 11.95 浅川 晴斗(2) 八女高
6位 12.02 江崎 稔人(2) 朝倉東高
7位 12.29 足立 渚(2) 輝翔館高
8位 12.94 竹川 拓実(2) ありあけ新世高
予選 6組 (1.7)
1位 11.29 斎藤 幹斗(3) 八女学院高
2位 11.50 白津 佑真(2) 朝倉高
3位 11.53 米盛 葉月(1) 伝習館高
4位 11.95 中島 修吾(2) 八女高
5位 12.60 本多 洋翔(3) 久留米筑水高
6位 12.77 田中 翔大(3) 浮羽工高
7位 13.05 相馬 勇仁(1) 福島高
8位 13.12 大久保 陽尋(2) 久留米高専
予選 7組 (2.8)
1位 11.21 野原 翔吾(2) 大牟田高
2位 11.28 松延 柊哉(2) 伝習館高
3位 11.67 中村 豊心(2) 三池工高
4位 11.71 下川 吉平太(2) 八女学院高
5位 11.87 山田 琉誠(3) 南筑高
6位 11.94 江崎 寛之(3) ありあけ新世高
7位 12.61 山本 凱生(2) 有明高専
予選 8組 (2.6)
1位 11.49 松永 悠真(2) 誠修高
2位 11.61 木下 拓道(2) 明善高
3位 11.65 山本 昂輝(3) 朝倉東高
4位 11.66 合原 璃紅(1) 祐誠高
5位 11.84 楠 蒼昊(1) 三潴高
6位 12.15 石井 獅子(1) 浮羽究真館高
7位 14.23 椛 勇輝(3) 南筑高
予選 9組 (2.3)
1位 11.29 興膳 雅大(3) 朝倉高
2位 11.34 堤 千隼(1) 大牟田高
3位 11.52 高山 太一(1) 八女工高
4位 12.25 国分 悠矢(1) 明善高
5位 12.28 松藤 諒伍(1) 輝翔館高
6位 12.60 仲 銀志朗(1) 三潴高
7位 13.97 渋田 康史(1) 伝習館高
準決勝 1組 (2.0)
1位 10.83 棚町 建太(2) 朝倉高
2位 11.12 吉松 裕二(3) 浮羽工高
3位 11.32 斎藤 幹斗(3) 八女学院高
4位 11.42 松本 海星(3) 誠修高
5位 11.44 藤吉 孝太朗(3) 明善高
6位 11.52 栗原 将人(2) 八女工高
7位 11.53 近藤 千策(2) 大牟田高
8位 11.78 阿志賀 聖矢(3) 三池高
準決勝 2組 (4.0)
1位 10.98 野原 翔吾(2) 大牟田高
2位 11.11 松延 柊哉(2) 伝習館高
3位 11.13 川口 諒(3) 福島高
4位 11.16 山本 紘気(1) 三池高
5位 11.26 山辺 仁志(3) 朝倉東高
6位 11.39 高山 太一(1) 八女工高
7位 11.44 白津 佑真(2) 朝倉高
準決勝 3組 (2.5)
1位 11.19 興膳 雅大(3) 朝倉高
2位 11.19 国武 幸生(3) 福島高
3位 11.34 堤 千隼(1) 大牟田高
4位 11.45 米盛 葉月(1) 伝習館高
5位 11.49 木村 青空(2) 誠修高
6位 11.49 野間 匠(2) 小郡高
7位 11.53 木下 拓道(2) 明善高
8位 11.58 田中 秀虎(1) 八女工高
決勝 (1.9)
1位 10.79 棚町 建太(2) 朝倉高
2位 11.13 野原 翔吾(2) 大牟田高
3位 11.14 吉松 裕二(3) 浮羽工高
4位 11.24 興膳 雅大(3) 朝倉高
5位 11.30 松延 柊哉(2) 伝習館高
6位 11.32 国武 幸生(3) 福島高
7位 11.38 川口 諒(3) 福島高
8位 11.40 山本 紘気(1) 三池高
八種競技 1組 (0.9)
1位 11.48 武内 風馬(3) 福島高
2位 11.93 角 孝誠(2) 大牟田高
3位 12.39 片岡 賢吉(2) 朝倉高
4位 12.43 原槙 蒼真(2) 三潴高
5位 12.78 勝間田 龍之介(3) 浮羽工高
八種競技 2組 (1.2)
1位 11.24 綿貫 詠真(3) 祐誠高
2位 11.93 田村 颯也(3) 小郡高
3位 12.19 伊藤 悠哉(2) 三潴高
4位 12.48 松崎 泰士(1) 誠修高
5位 12.77 宮崎 歩(2) 浮羽工高
6位 13.53 白水 太寿(3) 浮羽工高
予選 1組 (0.5)
1位 23.06 棚町 建太(2) 朝倉高
2位 23.30 寺田 智哉(3) 八女工高
3位 23.36 松延 柊哉(2) 伝習館高
4位 23.53 林田 光貴(3) 輝翔館高
5位 24.53 本条 樟揮(1) 三井高
6位 32.03 井上 克月(1) 浮羽究真館高
予選 2組 (0.6)
1位 23.32 斎藤 幹斗(3) 八女学院高
2位 23.55 吉田 結大(3) 誠修高
3位 23.68 阿志賀 聖矢(3) 三池高
4位 24.32 合原 璃紅(1) 祐誠高
5位 25.03 中村 元哉(1) 明善高
6位 25.99 宮崎 歩(2) 浮羽工高
予選 3組 (1.1)
1位 23.01 柴尾 健巳朗(2) 祐誠高
2位 23.19 中村 豊心(2) 三池工高
3位 23.49 赤池 空(2) 大牟田高
4位 23.78 原田 凱叶(3) 浮羽究真館高
5位 24.57 与田 絢太(2) 八女学院高
6位 25.72 外薗 慧大(1) 小郡高
7位 26.52 竹川 拓実(2) ありあけ新世高
予選 4組 (0.8)
1位 23.44 川口 類(3) 八女高
2位 23.77 定村 航希(3) 朝倉高
3位 24.13 安森 十輝(2) 明善高
4位 24.99 野口 真志(3) 八女学院高
5位 25.65 山本 凱生(2) 有明高専
6位 26.54 後藤 我空(1) 三池工高
7位 29.55 原田 拓馬(1) 福島高
予選 5組 (0.8)
1位 23.38 山口 裕介(3) 伝習館高
2位 23.44 中川 侑樹(1) 大牟田高
3位 23.68 松本 海星(3) 誠修高
4位 24.64 平野 佑樹(1) 八女高
5位 25.97 本多 洋翔(3) 久留米筑水高
6位 26.34 田中 貴史(1) 朝倉東高
7位 27.49 徳永 伸一(2) 三潴高
予選 6組 (0.5)
1位 23.36 立花 典汰(3) 祐誠高
2位 23.75 富田 大梧(3) 大牟田高
3位 24.12 浅川 晴斗(2) 八女高
4位 24.75 楠 蒼昊(1) 三潴高
5位 24.84 富安 孔祐(3) 久留米高専
6位 25.12 倉重 太一(1) 明善高
予選 7組 (0.9)
1位 23.45 吉松 裕二(3) 浮羽工高
2位 23.76 高木 悠斗(3) 誠修高
3位 23.80 井上 大聖(1) 八女工高
4位 24.71 山田 琉誠(3) 南筑高
5位 25.16 石井 獅子(1) 浮羽究真館高
6位 25.33 宮崎 亮(2) 朝倉東高
7位 30.50 一木 憂斗(1) 福島高
予選 8組 (0.6)
1位 23.20 ジェンキンズ 海(2) 伝習館高
2位 23.36 栗原 将人(2) 八女工高
3位 23.56 国武 幸生(3) 福島高
4位 24.47 池松 律久飛(1) 三潴高
5位 24.88 篠原 宏斗(2) 朝倉高
6位 25.44 松藤 諒伍(1) 輝翔館高
7位 26.75 上野 航明(2) 南筑高
8位 27.52 酒井 真(1) 三井高
準決勝 1組 (0.8)
1位 22.81 柴尾 健巳朗(2) 祐誠高
2位 22.86 中川 侑樹(1) 大牟田高
3位 22.86 吉田 結大(3) 誠修高
4位 22.99 川口 類(3) 八女高
5位 23.48 林田 光貴(3) 輝翔館高
6位 23.51 山口 裕介(3) 伝習館高
7位 23.53 国武 幸生(3) 福島高
8位 24.04 井上 大聖(1) 八女工高
準決勝 2組 (0.6)
1位 22.22 棚町 建太(2) 朝倉高
2位 22.58 立花 典汰(3) 祐誠高
3位 23.12 栗原 将人(2) 八女工高
4位 23.20 松延 柊哉(2) 伝習館高
5位 23.25 吉松 裕二(3) 浮羽工高
6位 23.64 原田 凱叶(3) 浮羽究真館高
7位 23.65 赤池 空(2) 大牟田高
8位 23.69 高木 悠斗(3) 誠修高
準決勝 3組 (0.3)
1位 23.18 中村 豊心(2) 三池工高
2位 23.23 ジェンキンズ 海(2) 伝習館高
3位 23.35 斎藤 幹斗(3) 八女学院高
4位 23.46 寺田 智哉(3) 八女工高
5位 23.75 定村 航希(3) 朝倉高
6位 23.75 阿志賀 聖矢(3) 三池高
7位 23.80 松本 海星(3) 誠修高
決勝 (1.9)
1位 21.78 棚町 建太(2) 朝倉高
2位 22.19 立花 典汰(3) 祐誠高
3位 22.42 柴尾 健巳朗(2) 祐誠高
4位 22.63 吉田 結大(3) 誠修高
5位 22.86 川口 類(3) 八女高
6位 23.10 中村 豊心(2) 三池工高
7位 23.43 ジェンキンズ 海(2) 伝習館高
8位 24.72 中川 侑樹(1) 大牟田高
予選 1組
1位 54.40 窪田 純平(2) 八女高
2位 54.51 下川 明裕(3) 大牟田高
3位 55.03 ジェンキンズ 海(2) 伝習館高
4位 55.47 田島 泰彰(1) 祐誠高
5位 57.76 田中 俊輝(1) 浮羽究真館高
6位 57.76 松本 豊(2) 朝倉高
予選 2組
1位 53.94 吉田 結大(3) 誠修高
2位 54.39 合戸 陽輝(2) 朝倉高
3位 54.95 寺田 智哉(3) 八女工高
4位 57.79 内田 篤郎(3) 八女高
5位 57.88 中村 元哉(1) 明善高
6位 59.31 池松 律久飛(1) 三潴高
予選 3組
1位 54.68 高口 晶平(3) 有明高専
2位 55.11 川口 類(3) 八女高
3位 55.29 山口 裕介(3) 伝習館高
4位 56.51 井上 大聖(1) 八女工高
5位 58.27 足立 渚(2) 輝翔館高
6位 60.27 堀田 祐真(2) 久留米高
予選 4組
1位 55.22 定村 航希(3) 朝倉高
2位 55.41 林田 光貴(3) 輝翔館高
3位 55.47 越智 剛志(3) 誠修高
4位 56.73 安森 十輝(2) 明善高
5位 58.69 本条 樟揮(1) 三井高
6位 59.20 国広 翔太(1) 三潴高
7位 62.87 小林 洸太(2) 久留米高
予選 5組
1位 54.12 富田 大梧(3) 大牟田高
2位 54.54 柴尾 健巳朗(2) 祐誠高
3位 55.50 荒巻 晴人(2) 八女工高
4位 55.81 松村 達也(3) 誠修高
5位 56.32 野口 叶多(1) 三潴高
6位 88.86 井上 克月(1) 浮羽究真館高
予選 6組
1位 54.97 立花 典汰(3) 祐誠高
2位 55.60 藤原 昌槻(3) 輝翔館高
3位 56.03 城戸 竣太(2) 八女学院高
4位 56.38 古賀 晴樹(3) 大牟田高
5位 56.56 藤吉 孝太朗(3) 明善高
6位 60.09 高倉 幹太(2) 三井高
7位 63.15 堀越 優斗(1) 浮羽究真館高
準決勝 1組
1位 52.12 寺田 智哉(3) 八女工高
2位 52.15 窪田 純平(2) 八女高
3位 52.34 下川 明裕(3) 大牟田高
4位 52.59 吉田 結大(3) 誠修高
5位 53.39 藤原 昌槻(3) 輝翔館高
6位 54.68 田島 泰彰(1) 祐誠高
7位 55.25 藤吉 孝太朗(3) 明善高
8位 56.07 城戸 竣太(2) 八女学院高
準決勝 2組
1位 51.76 立花 典汰(3) 祐誠高
2位 52.10 林田 光貴(3) 輝翔館高
3位 52.13 富田 大梧(3) 大牟田高
4位 53.57 定村 航希(3) 朝倉高
5位 54.37 松村 達也(3) 誠修高
6位 54.89 野口 叶多(1) 三潴高
7位 55.06 ジェンキンズ 海(2) 伝習館高
8位 55.98 荒巻 晴人(2) 八女工高
準決勝 3組
1位 52.37 柴尾 健巳朗(2) 祐誠高
2位 52.91 川口 類(3) 八女高
3位 53.18 山口 裕介(3) 伝習館高
4位 54.05 井上 大聖(1) 八女工高
5位 54.52 高口 晶平(3) 有明高専
6位 55.77 越智 剛志(3) 誠修高
7位 56.17 合戸 陽輝(2) 朝倉高
決勝
1位 49.79 立花 典汰(3) 祐誠高
2位 50.70 柴尾 健巳朗(2) 祐誠高
3位 51.13 窪田 純平(2) 八女高
4位 51.45 富田 大梧(3) 大牟田高
5位 52.67 寺田 智哉(3) 八女工高
6位 52.99 林田 光貴(3) 輝翔館高
7位 53.08 下川 明裕(3) 大牟田高
8位 53.40 川口 類(3) 八女高
八種競技 1組
1位 52.69 武内 風馬(3) 福島高
2位 53.79 角 孝誠(2) 大牟田高
3位 56.52 片岡 賢吉(2) 朝倉高
4位 60.49 原槙 蒼真(2) 三潴高
八種競技 2組
1位 51.74 綿貫 詠真(3) 祐誠高
2位 56.86 伊藤 悠哉(2) 三潴高
3位 57.28 田村 颯也(3) 小郡高
4位 58.24 松崎 泰士(1) 誠修高
予選 1組
1位 2.00.95 堤 麟(3) 伝習館高
2位 2.06.31 藤本 晴空(1) 大牟田高
3位 2.07.11 寺島 竜晴(3) 三潴高
4位 2.08.43 平島 遼河(3) 祐誠高
5位 2.11.47 原 悠大(3) 小郡高
6位 2.17.30 床嶋 大和(3) 朝倉東高
7位 2.19.49 橋本 朋弥(2) 久留米高
8位 2.41.74 平田 仁(1) 浮羽究真館高
予選 2組
1位 2.08.40 青木 龍翔(3) 大牟田高
2位 2.10.04 下川 一翔(3) 八女学院高
3位 2.10.99 西木 維吹(3) 祐誠高
4位 2.14.94 野田 陽輝(2) 久留米高
5位 2.16.25 松尾 圭悟(1) 八女高
6位 2.16.60 平島 琉慎(2) 輝翔館高
7位 2.33.27 山手 椿大(1) 浮羽究真館高
予選 3組
1位 2.04.90 原田 崇太(3) 山門高
2位 2.05.09 馬場 桜太(2) 三池工高
3位 2.05.58 中島 愁麻(3) 八女工高
4位 2.05.90 祢永 紘樹(3) 明善高
5位 2.15.03 田中 陸翔(3) 福島高
6位 2.18.76 田中 俊輝(1) 浮羽究真館高
7位 2.26.16 町井 優斗(1) 誠修高
予選 4組
1位 2.13.40 永松 優輝(3) 八女工高
2位 2.13.44 青木 拓真(3) 朝倉高
3位 2.14.21 野口 叶多(1) 三潴高
4位 2.15.04 堤 勇斗(2) 誠修高
5位 2.15.50 八巻 亘輝(1) 明善高
6位 2.16.98 磯辺 僚太(3) 小郡高
7位 2.18.07 井上 怜音(3) 浮羽工高
予選 5組
1位 2.10.10 松浦 衣吹(2) 伝習館高
2位 2.10.47 垣添 純盛(3) 三井高
3位 2.10.54 永田 悠貴(1) 三潴高
4位 2.12.41 宮嵜 裕一朗(3) 久留米高
5位 2.12.92 青野 祥太(1) 明善高
6位 2.13.57 東 真宏(2) 朝倉高
7位 2.25.52 吉村 綺輝(1) 有明高専
予選 6組
1位 2.10.53 野田 顕臣(1) 大牟田高
2位 2.16.60 林 瑛太(2) 小郡高
3位 2.17.05 野村 耶真人(2) 朝倉高
4位 2.27.15 寺西 泰生(2) 有明高専
準決勝 1組
1位 1.59.57 堤 麟(3) 伝習館高
2位 2.00.84 林 瑛太(2) 小郡高
3位 2.02.45 寺島 竜晴(3) 三潴高
4位 2.03.07 祢永 紘樹(3) 明善高
5位 2.05.50 藤本 晴空(1) 大牟田高
6位 2.12.52 永松 優輝(3) 八女工高
7位 2.16.31 東 真宏(2) 朝倉高
8位 2.16.76 宮嵜 裕一朗(3) 久留米高
準決勝 2組
1位 2.00.37 原田 崇太(3) 山門高
2位 2.00.84 青木 拓真(3) 朝倉高
3位 2.02.71 中島 愁麻(3) 八女工高
4位 2.07.04 馬場 桜太(2) 三池工高
5位 2.09.26 野田 顕臣(1) 大牟田高
6位 2.12.42 野口 叶多(1) 三潴高
7位 2.12.87 青野 祥太(1) 明善高
8位 2.12.89 平島 遼河(3) 祐誠高
準決勝 3組
1位 1.57.60 青木 龍翔(3) 大牟田高
2位 1.57.97 松浦 衣吹(2) 伝習館高
3位 2.02.32 垣添 純盛(3) 三井高
4位 2.05.07 下川 一翔(3) 八女学院高
5位 2.05.53 野村 耶真人(2) 朝倉高
6位 2.09.66 原 悠大(3) 小郡高
7位 2.10.10 永田 悠貴(1) 三潴高
8位 2.11.06 西木 維吹(3) 祐誠高
決勝
1位 1.54.64 青木 龍翔(3) 大牟田高
2位 1.56.74 堤 麟(3) 伝習館高
3位 2.00.10 林 瑛太(2) 小郡高
4位 2.00.30 松浦 衣吹(2) 伝習館高
5位 2.02.86 垣添 純盛(3) 三井高
6位 2.04.52 原田 崇太(3) 山門高
7位 2.09.59 青木 拓真(3) 朝倉高
8位 2.12.61 寺島 竜晴(3) 三潴高
予選 1組
1位 4.19.55 青木 龍翔(3) 大牟田高
2位 4.20.68 中村 優太(2) 明善高
3位 4.21.40 有田 晴紀(2) 有明高専
4位 4.22.50 林 瑛太(2) 小郡高
5位 4.23.14 寺島 竜晴(3) 三潴高
6位 4.25.04 前田 琉亜(2) 八女工高
7位 4.25.94 和田 隆之介(3) 朝倉高
8位 4.36.41 平島 遼河(3) 祐誠高
9位 4.36.86 下川 一翔(3) 八女学院高
10位 4.39.42 大塚 貴弥(2) 三池高
11位 4.45.32 田中 陸翔(3) 福島高
12位 5.18.92 山手 椿大(1) 浮羽究真館高
予選 2組
1位 4.15.01 谷本 昂士郎(2) 大牟田高
2位 4.16.69 馬場 桜太(2) 三池工高
3位 4.18.46 堤 麟(3) 伝習館高
4位 4.21.02 中島 愁麻(3) 八女工高
5位 4.22.26 祢永 紘樹(3) 明善高
6位 4.32.92 稲生 創太(1) 有明高専
7位 4.34.75 小宮 康永(3) 三池高
8位 4.34.89 太田 一翔(3) 朝倉高
9位 4.35.19 西木 維吹(3) 祐誠高
10位 4.35.71 永田 悠貴(1) 三潴高
11位 4.36.23 上野 稜矢(3) 小郡高
12位 4.47.95 宮崎 亮汰(3) 久留米高
13位 4.59.20 床嶋 大和(3) 朝倉東高
14位 5.43.57 平田 仁(1) 浮羽究真館高
予選 3組
1位 4.22.94 花本 史龍(3) 大牟田高
2位 4.22.97 木村 楓斗(3) 小郡高
3位 4.23.81 松浦 衣吹(2) 伝習館高
4位 4.24.02 菓子野 晴(3) 八女工高
5位 4.24.39 安武 翼(2) 三池工高
6位 4.27.86 徳永 拓未(2) 三池高
7位 4.29.80 西村 拓真(2) 祐誠高
8位 4.35.14 小野 琉唯(3) 久留米高
9位 4.40.50 案浦 広修(1) 有明高専
10位 4.42.86 青野 祥太(1) 明善高
11位 4.48.87 平島 琉慎(2) 輝翔館高
12位 4.49.09 和田 修誠(3) 朝倉高
13位 5.47.90 永田 祐樹(3) 三潴高
決勝
1位 3.50.34 谷本 昂士郎(2) 大牟田高
2位 3.58.49 青木 龍翔(3) 大牟田高
3位 3.58.84 木村 楓斗(3) 小郡高
4位 3.59.05 花本 史龍(3) 大牟田高
5位 4.01.33 林 瑛太(2) 小郡高
6位 4.01.77 堤 麟(3) 伝習館高
7位 4.05.42 中村 優太(2) 明善高
8位 4.07.61 馬場 桜太(2) 三池工高
9位 4.14.74 有田 晴紀(2) 有明高専
10位 4.16.59 中島 愁麻(3) 八女工高
11位 4.17.21 松浦 衣吹(2) 伝習館高
12位 4.19.80 寺島 竜晴(3) 三潴高
13位 4.20.30 祢永 紘樹(3) 明善高
14位 4.30.22 菓子野 晴(3) 八女工高
15位 4.34.13 安武 翼(2) 三池工高
八種競技
1位 4.55.69 片岡 賢吉(2) 朝倉高
2位 4.58.75 角 孝誠(2) 大牟田高
3位 5.02.68 伊藤 悠哉(2) 三潴高
4位 5.16.56 綿貫 詠真(3) 祐誠高
5位 5.16.60 田村 颯也(3) 小郡高
6位 5.53.58 原槙 蒼真(2) 三潴高
7位 6.01.26 武内 風馬(3) 福島高
決勝
1位 14.33.80 谷本 昂士郎(2) 大牟田高
2位 15.01.67 山口 翔輝(2) 大牟田高
3位 15.02.98 松田 祐真(1) 大牟田高
4位 15.06.33 木村 楓斗(3) 小郡高
5位 16.06.14 中村 優太(2) 明善高
6位 16.16.74 有田 晴紀(2) 有明高専
7位 16.17.24 徳永 拓未(2) 三池高
8位 16.35.60 小宮 康永(3) 三池高
9位 16.42.59 山田 大夢(2) 明善高
10位 16.50.38 和田 隆之介(3) 朝倉高
11位 17.04.26 西村 拓真(2) 祐誠高
12位 17.08.19 菓子野 晴(3) 八女工高
13位 17.10.87 安武 翼(2) 三池工高
14位 17.35.16 上野 稜矢(3) 小郡高
15位 17.45.24 宮崎 悠人(3) 有明高専
16位 18.02.89 宮地 謙太朗(1) 八女工高
17位 18.07.99 合原 慧一郎(2) 祐誠高
18位 18.32.72 古賀 大智(3) 祐誠高
19位 18.38.31 吉村 綺星(3) 有明高専
20位 18.53.68 伊藤 碧海(3) 朝倉高
21位 19.09.11 坂本 直哉(3) 朝倉高
22位 19.21.81 山下 琥太郎(1) 八女工高
23位 20.25.61 江田 凌輔(3) 久留米高
予選 1組 (0.6)
1位 15.77 岩崎 翔平(2) 輝翔館高
2位 16.30 林 拓太(1) 八女工高
3位 16.75 下川 吉平太(2) 八女学院高
4位 18.91 江口 智陽(1) 明善高
5位 19.71 藤浦 章太郎(1) 三潴高
6位 19.93 堀越 優斗(1) 浮羽究真館高
予選 2組 (1.3)
1位 15.77 楢崎 大悟(3) 三井高
2位 16.25 武内 風馬(3) 福島高
3位 16.94 吉山 大陽(2) 三潴高
4位 17.08 佐田 悠介(2) 三潴高
決勝 (1.0)
1位 15.22 岩崎 翔平(2) 輝翔館高
2位 15.70 楢崎 大悟(3) 三井高
3位 15.95 武内 風馬(3) 福島高
4位 16.09 下川 吉平太(2) 八女学院高
5位 16.20 林 拓太(1) 八女工高
6位 17.25 吉山 大陽(2) 三潴高
7位 19.03 佐田 悠介(2) 三潴高
8位 27.49 江口 智陽(1) 明善高
八種競技 1組 (2.1)
1位 15.79 武内 風馬(3) 福島高
2位 17.45 角 孝誠(2) 大牟田高
3位 21.30 片岡 賢吉(2) 朝倉高
4位 22.11 原槙 蒼真(2) 三潴高
八種競技 2組 (1.1)
1位 16.64 綿貫 詠真(3) 祐誠高
2位 18.14 伊藤 悠哉(2) 三潴高
予選 1組
1位 57.52 赤池 空(2) 大牟田高
2位 58.44 岩崎 翔平(2) 輝翔館高
3位 61.01 窪田 純平(2) 八女高
4位 71.13 堀越 優斗(1) 浮羽究真館高
予選 2組
1位 59.00 下川 明裕(3) 大牟田高
2位 60.64 石原 悟稀(1) 誠修高
3位 63.66 荒巻 晴人(2) 八女工高
4位 64.34 稗田 琉偉(3) 三井高
5位 65.18 佐田 悠介(2) 三潴高
6位 70.64 高口 晶平(3) 有明高専
予選 3組
1位 59.75 井口 裕章(3) 大牟田高
2位 60.81 清水 嵩(3) 小郡高
3位 62.42 長 勇伸(1) 誠修高
4位 62.61 江頭 潤太(2) 祐誠高
5位 65.00 内田 篤郎(3) 八女高
6位 68.20 高倉 幹太(2) 三井高
7位 72.40 江口 智陽(1) 明善高
決勝
1位 54.01 岩崎 翔平(2) 輝翔館高
2位 57.02 下川 明裕(3) 大牟田高
3位 58.11 赤池 空(2) 大牟田高
4位 58.31 井口 裕章(3) 大牟田高
5位 59.80 窪田 純平(2) 八女高
6位 60.03 石原 悟稀(1) 誠修高
7位 60.51 清水 嵩(3) 小郡高
8位 63.55 長 勇伸(1) 誠修高
決勝
1位 9.19.96 加藤 元晴(3) 大牟田高
2位 9.35.97 山本 凌聖(3) 大牟田高
3位 9.38.98 八尋 蓮斗(3) 有明高専
4位 9.42.03 中村 優太(2) 明善高
5位 10.05.10 山上 勇希(2) 大牟田高
6位 10.07.92 浦崎 華瑠(2) 有明高専
7位 10.09.92 大塚 貴弥(2) 三池高
8位 10.10.23 前田 琉亜(2) 八女工高
9位 10.10.31 祢永 紘樹(3) 明善高
決勝
1位 21.25.33 奥 宗也(3) 大牟田高
2位 21.49.04 安田 夢咲士(3) 大牟田高
3位 27.05.78 高倉 蓮(1) 大牟田高
予選 1組
1位 43.22福島高
2位 43.37誠修高
3位 43.51八女工高
4位 44.37三潴高
予選 2組
1位 43.01大牟田高
2位 43.44祐誠高
3位 45.10八女学院高
4位 46.80明善高
予選 3組
1位 44.60輝翔館高
2位 44.71八女高
3位 45.07朝倉高
4位 45.67三井高
5位 45.82朝倉東高
6位 46.55浮羽究真館高
決勝
1位 42.92大牟田高
2位 43.21誠修高
3位 43.39福島高
4位 43.47八女工高
5位 43.96輝翔館高
6位 44.22祐誠高
7位 44.41三潴高
8位 44.83八女高
予選 1組
1位 3.24.43大牟田高
2位 3.27.66八女工高
3位 3.28.56八女高
4位 3.31.03輝翔館高
5位 3.37.41三潴高
6位 3.39.19明善高
7位 3.49.80福島高
予選 2組
1位 3.25.24祐誠高
2位 3.28.44誠修高
3位 3.29.16伝習館高
4位 3.33.89三井高
5位 3.35.01小郡高
6位 3.35.85朝倉高
7位 3.36.65八女学院高
決勝
1位 3.22.78大牟田高
2位 3.24.70誠修高
3位 3.25.11伝習館高
4位 3.26.21八女工高
5位 3.26.68輝翔館高
6位 3.27.11八女高
7位 3.28.53祐誠高
8位 3.33.29三井高
決勝
1位 1.90 栗原 隆乃介(2) 三潴高
2位 1.81 吉山 大陽(2) 三潴高
3位 1.81 村田 燎哉(3) 小郡高
4位 1.78 毛利 伊音(1) 八女高
5位 1.65 増永 藍斗(2) 八女高
6位 1.60 小坪 隼人(1) 八女工高
7位 1.60 橋本 暁心(1) 山門高
8位 1.55 藤浦 章太郎(1) 三潴高
9位 1.50 加藤 孔哉(3) 朝倉東高
10位 1.50 田辺 龍平(3) 朝倉東高
11位 1.50 丸林 士道(2) 八女工高
八種競技
1位 1.76 綿貫 詠真(3) 祐誠高
2位 1.73 武内 風馬(3) 福島高
3位 1.70 田村 颯也(3) 小郡高
4位 1.60 伊藤 悠哉(2) 三潴高
5位 1.55 角 孝誠(2) 大牟田高
6位 1.40 原槙 蒼真(2) 三潴高
7位 1.35 片岡 賢吉(2) 朝倉高
決勝
1位 4.10 月俣 春風(2) 三井高
2位 2.60 藤吉 風雅(2) 三井高
決勝
1位 6.85 (0.7) 田中 秀虎(1) 八女工高
2位 6.70 (1.6) 水野 瑛太(3) 三池工高
3位 6.43 (1.0) 小島 大輝(3) 祐誠高
4位 6.36 (0.0) 興膳 雅大(3) 朝倉高
5位 6.34 (0.9) 古賀 勇臣(2) 大牟田高
6位 6.26 (0.7) 長瀬 信太朗(1) 三潴高
7位 6.19 (0.5) 土本 凱誠(2) 大牟田高
8位 6.15 (0.6) 木下 拓道(2) 明善高
9位 6.04 (0.4) 今村 勇喜(2) 三潴高
10位 6.03 (0.4) 城後 雄亮(3) 伝習館高
11位 5.90 (0.4) 田辺 龍平(3) 朝倉東高
12位 5.73 (0.0) 川島 遼(2) 八女工高
13位 5.63 (1.5) 倉重 太一(1) 明善高
14位 5.62 (0.8) 永石 大翔(3) 朝倉東高
15位 5.55 (0.5) 山中 太陽(3) 八女高
16位 5.28 (0.6) 国分 悠矢(1) 明善高
17位 5.22 (1.4) 久間 優能(1) 三潴高
18位 5.13 (0.6) 佐々木 奏(2) 久留米高
八種競技
1位 6.28 (0.7) 綿貫 詠真(3) 祐誠高
2位 5.97 (0.6) 武内 風馬(3) 福島高
3位 5.85 (0.7) 伊藤 悠哉(2) 三潴高
4位 5.77 (1.2) 田村 颯也(3) 小郡高
5位 5.66 (1.4) 角 孝誠(2) 大牟田高
6位 5.35 (1.7) 原槙 蒼真(2) 三潴高
7位 5.17 (1.0) 片岡 賢吉(2) 朝倉高
8位 4.92 (1.0) 松崎 泰士(1) 誠修高
決勝
1位 13.35 (1.4) 栗原 隆乃介(2) 三潴高
2位 13.17 (0.9) 城後 雄亮(3) 伝習館高
3位 12.85 (1.8) 古賀 勇臣(2) 大牟田高
4位 12.81 (2.8) 生田 秦之亮(2) 祐誠高
5位 12.59 (1.9) 木下 拓道(2) 明善高
6位 12.48 (1.7) 長瀬 信太朗(1) 三潴高
7位 12.38 (3.0) 北島 正裕(3) 山門高
8位 12.24 (0.4) 水野 瑛太(3) 三池工高
9位 11.51 (0.8) 長野 誠也(1) 明善高
10位 11.28 (2.1) 久保 一葉(3) 八女高
11位 11.20 (0.7) 木崎 健太(1) 明善高
12位 11.14 (1.4) 仲 銀志朗(1) 三潴高
13位 10.90 (2.4) 丸林 士道(2) 八女工高
決勝
1位 11.91 落田 大晴(3) 祐誠高
2位 11.88 隈 日向大(1) 八女工高
3位 11.05 長井 春樹(3) 浮羽究真館高
4位 10.96 池田 龍ノ介(2) 八女高
5位 10.90 下川 陽成(2) 八女工高
6位 10.84 小宮 圭翔(2) 伝習館高
7位 10.79 釜堀 将伍(3) 朝倉高
8位 10.73 田中 康暉(1) 八女工高
9位 10.07 山内 雅也(3) 久留米高専
10位 9.90 森田 匡俊(3) 輝翔館高
11位 9.57 片岡 賢吉(2) 朝倉高
12位 9.41 弥永 翼(2) 三井高
13位 8.84 松永 侑士(3) 福島高
14位 8.57 末崎 恵聖(2) 八女高
15位 8.00 寺崎 彪翔(1) 三潴高
16位 7.90 金川 康輝(3) 福島高
17位 7.76 井波 蓮信(2) 輝翔館高
18位 7.09 中尾 哉翔(1) 三潴高
19位 5.79 小宮 莞太郎(1) 伝習館高
八種競技
1位 10.28 片岡 賢吉(2) 朝倉高
2位 9.88 武内 風馬(3) 福島高
3位 8.50 綿貫 詠真(3) 祐誠高
4位 8.17 角 孝誠(2) 大牟田高
5位 8.01 田村 颯也(3) 小郡高
6位 7.04 松崎 泰士(1) 誠修高
7位 6.27 伊藤 悠哉(2) 三潴高
8位 5.04 原槙 蒼真(2) 三潴高
決勝
1位 38.33 下川 陽成(2) 八女工高
2位 33.74 落田 大晴(3) 祐誠高
3位 31.24 池田 龍ノ介(2) 八女高
4位 30.56 末崎 恵聖(2) 八女高
5位 27.82 釜堀 将伍(3) 朝倉高
6位 27.67 馬場 悠雅(2) 八女学院高
7位 27.37 荊尾 龍士(2) 輝翔館高
8位 26.85 森山 優大(2) 八女学院高
9位 26.65 山内 雅也(3) 久留米高専
10位 26.53 隈 日向大(1) 八女工高
11位 25.67 森田 匡俊(3) 輝翔館高
12位 25.55 松永 侑士(3) 福島高
13位 24.65 寺崎 彪翔(1) 三潴高
14位 22.36 小宮 圭翔(2) 伝習館高
15位 21.19 鳥取 柚弥(2) 八女学院高
16位 20.92 田中 康暉(1) 八女工高
17位 20.89 松藤 悠生(3) 輝翔館高
18位 20.57 荒木 奎樹(2) 八女高
決勝
1位 47.03 森田 匡俊(3) 輝翔館高
2位 46.66 落田 大晴(3) 祐誠高
3位 38.86 井波 蓮信(2) 輝翔館高
4位 37.63 下川 陽成(2) 八女工高
5位 27.31 荊尾 龍士(2) 輝翔館高
6位 23.95 田中 康暉(1) 八女工高
7位 21.40 隈 日向大(1) 八女工高
8位 16.54 中尾 哉翔(1) 三潴高
9位 13.25 寺崎 彪翔(1) 三潴高
決勝
1位 58.09 竹下 蕉(3) 三潴高
1位 40.39 綿貫 詠真(3) 祐誠高
2位 39.53 武内 風馬(3) 福島高
2位 55.93 大坪 歩夢(3) 八女学院高
3位 47.91 大塚 志月(2) 三潴高
3位 39.21 田村 颯也(3) 小郡高
4位 47.41 松藤 悠生(3) 輝翔館高
4位 37.81 片岡 賢吉(2) 朝倉高
5位 33.94 伊藤 悠哉(2) 三潴高
5位 44.92 金川 康輝(3) 福島高
6位 43.65 坂田 伊吹(2) 八女学院高
6位 33.03 角 孝誠(2) 大牟田高
7位 42.49 中尾 哉翔(1) 三潴高
7位 12.96 原槙 蒼真(2) 三潴高
8位 42.38 弥永 翼(2) 三井高
9位 38.90 荒木 奎樹(2) 八女高
10位 37.61 松永 侑士(3) 福島高
11位 35.92 高口 陽(2) 八女学院高
12位 34.03 本梅 颯人(2) 有明高専
決勝
1位 4759 綿貫 詠真(3) 祐誠高
2位 4530 武内 風馬(3) 福島高
3位 4116 角 孝誠(2) 大牟田高
4位 3833 伊藤 悠哉(2) 三潴高
5位 3564 片岡 賢吉(2) 朝倉高
6位 3522 田村 颯也(3) 小郡高
7位 2489 原槙 蒼真(2) 三潴高
 DNF 松崎 泰士(1) 誠修高
 DNF 勝間田 龍之介(3) 浮羽工高
 DNF 宮崎 歩(2) 浮羽工高
 DNF 白水 太寿(3) 浮羽工高
スポンサーリンク
予選 1組 (2.1)
1位 12.62 龍 実由(3) 祐誠高
2位 13.23 市岡 夢渚(2) 八女学院高
3位 13.92 高嶋 萌未(3) 誠修高
4位 14.17 原田 菜乃香(2) 久留米商高
5位 14.25 池口 琉音(1) 三潴高
6位 15.28 池尻 ひより(2) 南筑高
7位 15.68 田中 咲菜(1) 明善高
8位 17.12 松崎 百音(1) 福島高
予選 2組 (4.1)
1位 12.85 中村 杏香(3) 誠修高
2位 13.09 井樋 紀香(2) 福島高
3位 13.41 宮原 友里(3) ありあけ新世高
4位 14.19 馬渡 千嘉(1) 小郡高
5位 14.57 宮川 桜綺(2) 西短大附高
6位 14.73 鐘江 莉央(1) 明善高
7位 14.99 龍 香蓉(2) 山門高
予選 3組 (3.2)
1位 12.77 富松 愛菜(3) 八女工高
2位 13.56 坂井 愛梨(2) 三池高
3位 13.64 橋本 和(3) 八女高
4位 14.37 武石 陽菜乃(1) 明善高
5位 14.40 荒巻 寧音(1) 伝習館高
6位 14.67 馬場 亜美(2) 福島高
7位 15.89 田原 結(2) 久留米高
予選 4組 (2.2)
1位 12.66 西田 藍(3) 祐誠高
2位 13.42 宮崎 優衣奈(3) 三井高
3位 13.52 深町 優空(2) 八女高
4位 13.81 田村 澪梨(3) 杉森高
5位 14.02 荒巻 奈絵(2) 八女学院高
6位 14.04 山口 明莉(3) ありあけ新世高
7位 14.70 松藤 藍子(1) 山門高
予選 5組 (2.2)
1位 12.71 長尾 ひなた(3) 祐誠高
2位 13.41 野田 唯藍(2) 大牟田高
3位 14.13 小笠原 朱里(2) 久留米高
4位 14.95 在津 愛咲(1) 浮羽究真館高
5位 15.25 目野 絢菜(1) 伝習館高
予選 6組 (2.1)
1位 13.06 田島 優月(2) 柳川高
2位 13.21 池田 美優(2) 八女高
3位 13.83 中嶋 美怜衣(2) 小郡高
4位 14.16 玉利 咲季(3) 伝習館高
5位 14.25 大籠 万里奈(2) 南筑高
6位 15.95 三坂 くれあ(1) 三井高
予選 7組 (2.2)
1位 12.83 森田 愛来(3) 誠修高
2位 12.93 中村 美唯菜(2) 三潴高
3位 13.47 中富 春妃(1) 八女工高
4位 13.92 坂寺 渚(3) ありあけ新世高
5位 14.15 佐伯 愛実(2) 八女学院高
6位 14.59 吉野 百花(2) 久留米高
準決勝 1組 (2.2)
1位 12.52 龍 実由(3) 祐誠高
2位 12.62 中村 杏香(3) 誠修高
3位 13.11 田島 優月(2) 柳川高
4位 13.40 野田 唯藍(2) 大牟田高
5位 13.42 宮崎 優衣奈(3) 三井高
6位 13.67 中嶋 美怜衣(2) 小郡高
7位 13.69 橋本 和(3) 八女高
8位 14.21 荒巻 奈絵(2) 八女学院高
準決勝 2組 (0.6)
1位 12.55 富松 愛菜(3) 八女工高
2位 12.63 西田 藍(3) 祐誠高
3位 12.75 中村 美唯菜(2) 三潴高
4位 12.96 市岡 夢渚(2) 八女学院高
5位 13.43 深町 優空(2) 八女高
6位 13.74 坂井 愛梨(2) 三池高
7位 13.93 高嶋 萌未(3) 誠修高
8位 13.96 坂寺 渚(3) ありあけ新世高
準決勝 3組 (2.2)
1位 12.69 長尾 ひなた(3) 祐誠高
2位 12.84 森田 愛来(3) 誠修高
3位 13.06 井樋 紀香(2) 福島高
4位 13.08 池田 美優(2) 八女高
5位 13.53 宮原 友里(3) ありあけ新世高
6位 13.61 中富 春妃(1) 八女工高
7位 13.91 田村 澪梨(3) 杉森高
8位 14.10 小笠原 朱里(2) 久留米高
決勝 (2.0)
1位 12.35 富松 愛菜(3) 八女工高
2位 12.44 龍 実由(3) 祐誠高
3位 12.55 中村 杏香(3) 誠修高
4位 12.61 西田 藍(3) 祐誠高
5位 12.66 長尾 ひなた(3) 祐誠高
6位 12.85 森田 愛来(3) 誠修高
7位 12.88 中村 美唯菜(2) 三潴高
8位 13.01 市岡 夢渚(2) 八女学院高
予選 1組 (0.3)
1位 27.40 中村 杏香(3) 誠修高
2位 27.64 中富 春妃(1) 八女工高
3位 28.10 中村 雪乃(3) 明善高
4位 28.23 星野 琴音(3) 八女高
5位 30.24 中村 はる菜(3) 伝習館高
6位 30.32 大籠 万里奈(2) 南筑高
7位 30.85 松藤 藍子(1) 山門高
予選 2組 (0.2)
1位 27.64 古賀 彩夏(2) 明善高
2位 27.69 田中 さゆり(3) 祐誠高
3位 27.72 高木 杏梢(2) 誠修高
4位 27.73 宮崎 優衣奈(3) 三井高
5位 27.78 深町 優空(2) 八女高
6位 29.63 池口 琉音(1) 三潴高
7位 29.69 荒巻 奈絵(2) 八女学院高
8位 33.65 鹿田 桜子(1) 福島高
予選 3組 (1.4)
1位 26.90 西田 藍(3) 祐誠高
2位 27.52 田中 亜衣(3) 八女工高
3位 28.09 野田 唯藍(2) 大牟田高
4位 29.82 武石 陽菜乃(1) 明善高
5位 30.26 荒巻 寧音(1) 伝習館高
6位 32.45 在津 愛咲(1) 浮羽究真館高
予選 4組 (1.0)
1位 26.75 中村 美唯菜(2) 三潴高
2位 27.01 長尾 ひなた(3) 祐誠高
3位 27.51 池田 美優(2) 八女高
4位 28.84 坂井 愛梨(2) 三池高
5位 29.88 平本 彩(2) 朝倉東高
6位 30.02 坂寺 渚(3) ありあけ新世高
7位 32.09 馬場 亜美(2) 福島高
予選 5組 (1.0)
1位 27.19 白川 晴愛(3) 八女工高
2位 27.45 森田 愛来(3) 誠修高
3位 27.50 市岡 夢渚(2) 八女学院高
4位 27.95 井樋 紀香(2) 福島高
5位 29.51 田村 澪梨(3) 杉森高
6位 29.75 玉利 咲季(3) 伝習館高
7位 29.83 山口 明莉(3) ありあけ新世高
8位 30.66 石井 琴葉(3) 小郡高
準決勝 1組 (0.3)
1位 26.34 白川 晴愛(3) 八女工高
2位 26.38 長尾 ひなた(3) 祐誠高
3位 26.93 森田 愛来(3) 誠修高
4位 26.95 中村 雪乃(3) 明善高
5位 27.33 池田 美優(2) 八女高
6位 27.57 井樋 紀香(2) 福島高
7位 28.18 野田 唯藍(2) 大牟田高
8位 29.63 池口 琉音(1) 三潴高
準決勝 2組 (1.1)
1位 26.69 市岡 夢渚(2) 八女学院高
2位 26.70 西田 藍(3) 祐誠高
3位 27.11 田中 亜衣(3) 八女工高
4位 27.90 高木 杏梢(2) 誠修高
5位 27.91 深町 優空(2) 八女高
6位 28.70 坂井 愛梨(2) 三池高
7位 29.33 荒巻 奈絵(2) 八女学院高
準決勝 3組 (1.7)
1位 26.14 田中 さゆり(3) 祐誠高
2位 26.20 中村 杏香(3) 誠修高
3位 26.59 中村 美唯菜(2) 三潴高
4位 27.56 中富 春妃(1) 八女工高
5位 27.78 宮崎 優衣奈(3) 三井高
6位 28.34 星野 琴音(3) 八女高
7位 29.98 玉利 咲季(3) 伝習館高
8位 30.80 田村 澪梨(3) 杉森高
決勝 (0.7)
1位 25.58 中村 杏香(3) 誠修高
2位 25.64 白川 晴愛(3) 八女工高
3位 25.90 長尾 ひなた(3) 祐誠高
4位 26.15 田中 さゆり(3) 祐誠高
5位 26.22 西田 藍(3) 祐誠高
6位 26.51 中村 美唯菜(2) 三潴高
7位 26.82 森田 愛来(3) 誠修高
8位 27.06 市岡 夢渚(2) 八女学院高
七種競技 (1.7)
1位 27.15 辻 理理子(3) 明善高
2位 27.64 有馬 華月(2) 誠修高
3位 29.09 岩根 愛奈(2) 明善高
4位 29.82 樋口 星奈(2) 誠修高
5位 31.30 池松 美実(3) 三井高
6位 32.75 谷川 静椛(1) 明善高
予選 1組
1位 60.91 白川 晴愛(3) 八女工高
2位 62.33 森田 みさき(2) 誠修高
3位 62.61 竹元 美陽(2) 祐誠高
4位 64.88 山田 佳奈(2) 明善高
5位 69.21 中村 はる菜(3) 伝習館高
6位 70.00 大坪 奈央(3) 八女高
7位 76.61 岩本 美憂(2) 久留米商高
予選 2組
1位 60.66 田中 渚(3) 祐誠高
2位 62.40 田中 亜衣(3) 八女工高
3位 63.14 原賀 瑠菜(2) 誠修高
4位 65.18 松崎 那菜(2) 八女高
5位 67.85 中村 若葉(2) 久留米商高
6位 68.66 上原 千穂(3) 伝習館高
7位 79.68 熊懐 七美(1) 明善高
予選 3組
1位 61.23 角 胡花(3) 誠修高
2位 62.19 市岡 夢渚(2) 八女学院高
3位 63.57 中富 春妃(1) 八女工高
4位 64.21 西田 捺希(3) 祐誠高
5位 65.02 星野 琴音(3) 八女高
6位 77.93 西田 汐香(1) 明善高
決勝
1位 58.42 白川 晴愛(3) 八女工高
2位 59.44 田中 渚(3) 祐誠高
3位 59.47 角 胡花(3) 誠修高
4位 61.78 市岡 夢渚(2) 八女学院高
5位 62.17 森田 みさき(2) 誠修高
6位 63.46 竹元 美陽(2) 祐誠高
7位 63.64 原賀 瑠菜(2) 誠修高
8位 64.71 田中 亜衣(3) 八女工高
予選 1組
1位 2.28.38 只隈 千夏子(3) 山門高
2位 2.31.01 河津 沙藍(3) 明善高
3位 2.34.99 中村 若葉(2) 久留米商高
4位 2.42.12 上原 千穂(3) 伝習館高
5位 2.44.43 柿本 美鈴(3) 福島高
6位 2.46.61 平本 彩(2) 朝倉東高
7位 2.58.52 古賀 蒼彩(2) 祐誠高
予選 2組
1位 2.29.14 中富 結花(3) 八女高
2位 2.30.46 白山 陽(2) 八女工高
3位 2.34.14 牟田 桜(2) 小郡高
4位 2.37.83 進藤 咲花(2) 伝習館高
5位 2.40.58 野津原 萌心(3) 明善高
6位 2.59.55 日高 百葉(2) 八女学院高
予選 3組
1位 2.27.62 坂本 綺星(2) 三池高
2位 2.27.75 大橋 佳奈(3) 誠修高
3位 2.35.81 大坪 奈央(3) 八女高
4位 2.44.81 深町 友里加(3) 久留米高
予選 4組
1位 2.29.64 松崎 那菜(2) 八女高
2位 2.30.26 吉川 采花(3) 明善高
3位 2.32.61 熊丸 愛優菜(2) 八女工高
4位 2.41.03 江良 朋恵(2) 福島高
5位 2.44.38 松岡 向日葵(1) 誠修高
6位 2.52.57 中山 侑香(2) 久留米高
決勝
1位 2.23.19 只隈 千夏子(3) 山門高
2位 2.25.00 中富 結花(3) 八女高
3位 2.27.01 坂本 綺星(2) 三池高
4位 2.29.34 吉川 采花(3) 明善高
5位 2.29.53 松崎 那菜(2) 八女高
6位 2.29.71 大橋 佳奈(3) 誠修高
7位 2.34.35 白山 陽(2) 八女工高
8位 2.37.11 河津 沙藍(3) 明善高
七種競技
1位 2.42.82 辻 理理子(3) 明善高
2位 2.44.70 岩根 愛奈(2) 明善高
3位 2.46.76 有馬 華月(2) 誠修高
4位 2.58.92 樋口 星奈(2) 誠修高
5位 2.59.44 池松 美実(3) 三井高
6位 3.07.99 谷川 静椛(1) 明善高
予選 1組
1位 5.20.06 熊丸 愛優菜(2) 八女工高
2位 5.23.93 酒井 梨帆(3) 八女高
3位 5.23.97 森山 歩美(3) 朝倉高
4位 5.24.00 今村 小雪(3) 八女高
5位 5.24.01 只隈 千夏子(3) 山門高
6位 5.24.02 河津 沙藍(3) 明善高
7位 5.28.45 進藤 咲花(2) 伝習館高
8位 5.29.90 野津原 萌心(3) 明善高
9位 5.54.05 古賀 蒼彩(2) 祐誠高
10位 5.56.65 江良 朋恵(2) 福島高
11位 5.57.00 今村 友香(2) 久留米商高
12位 6.55.43 今村 さくら(2) 山門高
予選 2組
1位 5.25.15 吉川 采花(3) 明善高
2位 5.25.74 松本 清楓(1) 八女工高
3位 5.25.99 坂本 綺星(2) 三池高
4位 5.26.69 中富 結花(3) 八女高
5位 5.27.36 宇治川 真央(2) 朝倉高
6位 5.35.54 仲 紗愛(1) 久留米高
7位 5.43.09 柿本 美鈴(3) 福島高
8位 5.43.36 池嶋 華凛(3) 山門高
9位 5.44.82 緒方 優希(2) 小郡高
10位 6.17.34 三原 木乃葉(3) 祐誠高
決勝
1位 4.51.53 只隈 千夏子(3) 山門高
2位 4.53.41 吉川 采花(3) 明善高
3位 4.55.29 河津 沙藍(3) 明善高
4位 5.01.43 坂本 綺星(2) 三池高
5位 5.05.59 中富 結花(3) 八女高
6位 5.07.22 酒井 梨帆(3) 八女高
7位 5.07.30 熊丸 愛優菜(2) 八女工高
8位 5.08.82 今村 小雪(3) 八女高
9位 5.14.78 松本 清楓(1) 八女工高
10位 5.17.89 進藤 咲花(2) 伝習館高
11位 5.18.15 宇治川 真央(2) 朝倉高
12位 5.33.47 森山 歩美(3) 朝倉高
決勝
1位 10.29.82 吉川 采花(3) 明善高
2位 10.31.23 河津 沙藍(3) 明善高
3位 10.45.56 酒井 梨帆(3) 八女高
4位 11.10.95 今村 小雪(3) 八女高
5位 11.24.40 森山 歩美(3) 朝倉高
6位 11.29.04 松本 清楓(1) 八女工高
7位 11.33.46 宇治川 真央(2) 朝倉高
8位 12.08.15 緒方 優希(2) 小郡高
9位 12.20.83 柿本 美鈴(3) 福島高
10位 12.27.53 立本 一華(2) 久留米高
11位 13.43.73 吉村 茜音(2) 明善高
12位 13.44.95 三原 木乃葉(3) 祐誠高
予選 1組 (0.5)
1位 15.36 白石 愛(3) 祐誠高
2位 17.64 古賀 彩夏(2) 明善高
3位 18.30 佐伯 愛実(2) 八女学院高
4位 18.30 原田 萌叶(2) 久留米筑水高
5位 18.52 長田 紗枝(2) 久留米高
予選 2組 (0.5)
1位 17.02 中村 雪乃(3) 明善高
2位 17.05 俵山 紗和花(3) 福島高
3位 17.30 鍋田 歩果(2) 八女工高
4位 18.10 小林 咲香(3) 久留米商高
予選 3組 (0.7)
1位 17.72 江頭 千紘(3) 八女工高
2位 17.77 辻 理理子(3) 明善高
3位 18.51 久保田 琳香(2) 輝翔館高
決勝 (1.9)
1位 14.98 白石 愛(3) 祐誠高
2位 16.30 中村 雪乃(3) 明善高
3位 16.62 鍋田 歩果(2) 八女工高
4位 16.94 俵山 紗和花(3) 福島高
5位 16.98 江頭 千紘(3) 八女工高
6位 17.17 古賀 彩夏(2) 明善高
7位 17.63 辻 理理子(3) 明善高
8位 18.17 小林 咲香(3) 久留米商高
七種競技
1位 16.98 辻 理理子(3) 明善高
2位 18.53 有馬 華月(2) 誠修高
3位 19.39 岩根 愛奈(2) 明善高
4位 20.03 樋口 星奈(2) 誠修高
5位 20.92 池松 美実(3) 三井高
予選 1組
1位 69.22 中村 雪乃(3) 明善高
2位 71.33 山田 佳奈(2) 明善高
3位 73.46 俵山 紗和花(3) 福島高
4位 80.83 原田 萌叶(2) 久留米筑水高
予選 2組
1位 69.39 江崎 菜々子(3) 三池高
2位 70.63 古賀 彩夏(2) 明善高
3位 71.96 浜崎 ななみ(2) 祐誠高
4位 74.25 森田 みさき(2) 誠修高
5位 76.87 久保田 琳香(2) 輝翔館高
決勝
1位 65.88 中村 雪乃(3) 明善高
2位 67.16 江崎 菜々子(3) 三池高
3位 67.93 古賀 彩夏(2) 明善高
4位 69.90 山田 佳奈(2) 明善高
5位 71.72 森田 みさき(2) 誠修高
6位 73.39 俵山 紗和花(3) 福島高
7位 75.80 浜崎 ななみ(2) 祐誠高
8位 78.67 久保田 琳香(2) 輝翔館高
決勝
1位 25.04.13 太田 愛乃(3) 明善高
2位 37.20.96 吉永 梨華(1) 明善高
予選 1組
1位 49.43八女工高
2位 49.61誠修高
3位 53.17福島高
4位 53.24ありあけ新世高
5位 53.29三潴高
6位 54.03三井高
7位 55.60八女学院高
8位 57.31小郡高
予選 2組
1位 48.08祐誠高
2位 51.14八女高
3位 51.14明善高
4位 52.35三池高
5位 54.36伝習館高
6位 54.45久留米高
決勝
1位 48.15祐誠高
2位 48.89誠修高
3位 49.56八女工高
4位 50.47八女高
5位 51.20明善高
6位 52.78三池高
7位 53.02福島高
8位 53.96ありあけ新世高
予選 1組
1位 4.06.44祐誠高
2位 4.14.92明善高
3位 4.17.96三池高
4位 4.29.16三潴高
5位 4.39.62八女学院高
6位 4.40.25山門高
予選 2組
1位 4.07.67八女工高
2位 4.08.18誠修高
3位 4.15.57八女高
4位 4.35.46伝習館高
決勝
1位 3.55.06祐誠高
2位 4.01.12誠修高
3位 4.06.01八女工高
4位 4.10.50八女高
5位 4.11.61明善高
6位 4.16.37三池高
7位 4.26.71伝習館高
8位 4.29.61三潴高
決勝
1位 1.45 鍋田 歩果(2) 八女工高
2位 1.45 武田 弘美(2) 三潴高
3位 1.40 立花 咲(3) 祐誠高
4位 1.35 宮川 桜綺(2) 西短大附高
5位 1.35 小西 侑里(3) 祐誠高
6位 1.30 深川 瑠理(2) 三潴高
7位 1.25 松崎 さくら(1) 明善高
8位 1.20 家村 美菜(1) 明善高
七種競技
1位 1.30 辻 理理子(3) 明善高
2位 1.25 有馬 華月(2) 誠修高
3位 1.25 岩根 愛奈(2) 明善高
4位 1.20 池松 美実(3) 三井高
5位 1.10 谷川 静椛(1) 明善高
6位 1.10 樋口 星奈(2) 誠修高
決勝
1位 2.40 向井 友世(3) 三井高
決勝
1位 5.60 (3.3) 今泉 れん(3) 祐誠高
2位 5.39 (2.2) 富松 愛菜(3) 八女工高
3位 5.09 (2.0) 宮園 文菜(2) 三池高
4位 5.08 (3.0) 古賀 泉樹(3) 伝習館高
5位 5.07 (5.0) 平木 くれあ(3) 朝倉高
6位 4.62 (2.1) 青木 未怜(3) 三潴高
7位 4.56 (2.5) 宮原 友里(3) ありあけ新世高
8位 4.53 (1.8) 坂元 ゆうり(2) 三井高
9位 4.34 (4.1) 尾山 瑛帆(2) 明善高
10位 4.11 (1.0) 片山 実紅(3) 小郡高
11位 4.11 (2.7) 片小田 麗樺(2) 八女高
12位 4.10 (3.1) 野田 伶音(3) ありあけ新世高
13位 4.07 (3.6) 古俣 実夢(3) 久留米商高
14位 4.06 (1.4) 藤井 美咲姫(2) 久留米高専
15位 3.84 (3.9) 高月 凛(3) ありあけ新世高
16位 3.61 (2.9) 西村 遥華(2) 有明高専
17位 3.58 (3.6) 松崎 さくら(1) 明善高
18位 3.44 (3.4) 佐藤 里咲(3) 久留米商高
19位 3.26 (1.4) 小島 泉美(1) 明善高
七種競技
1位 4.37 (1.2) 辻 理理子(3) 明善高
2位 4.20 (0.5) 池松 美実(3) 三井高
3位 4.12 (0.4) 有馬 華月(2) 誠修高
4位 3.81 (0.6) 岩根 愛奈(2) 明善高
5位 3.13 (1.2) 樋口 星奈(2) 誠修高
6位 3.07 (1.5) 谷川 静椛(1) 明善高
決勝
1位 11.77 (1.7) 今泉 れん(3) 祐誠高
2位 10.56 (1.1) 辻 理理子(3) 明善高
3位 10.56 (1.9) 尾山 瑛帆(2) 明善高
4位 10.55 (1.1) 鍋田 歩果(2) 八女工高
5位 10.38 (0.5) 古賀 泉樹(3) 伝習館高
6位 9.23 (1.6) 青木 未怜(3) 三潴高
7位 8.37 (0.6) 龍 香蓉(2) 山門高
決勝
1位 10.53 大石 真心(3) 八女工高
2位 10.00 西田 美穂(3) 祐誠高
3位 9.90 吉田 悠羽(3) 祐誠高
4位 8.52 山本 紅亜(2) 誠修高
5位 8.16 轟 美知留(3) 三潴高
6位 8.12 福森 優菜(3) 久留米筑水高
7位 7.77 重光 陽愛(2) 朝倉高
8位 7.55 松永 桜子(3) 福島高
9位 7.43 薮野 はるか(1) 浮羽究真館高
10位 6.86 永松 鈴乃(2) 八女高
七種競技
1位 7.04 樋口 星奈(2) 誠修高
2位 6.75 辻 理理子(3) 明善高
3位 6.26 岩根 愛奈(2) 明善高
4位 5.70 池松 美実(3) 三井高
5位 5.10 有馬 華月(2) 誠修高
6位 5.08 谷川 静椛(1) 明善高
決勝
1位 29.69 笠 琴美(3) 祐誠高
2位 28.74 吉田 悠羽(3) 祐誠高
3位 27.26 大石 真心(3) 八女工高
4位 24.99 臼井 未佑(3) 祐誠高
5位 23.93 轟 美知留(3) 三潴高
6位 22.86 福森 優菜(3) 久留米筑水高
7位 22.59 田中 和帆(2) 八女高
8位 22.31 重光 陽愛(2) 朝倉高
9位 20.84 永松 鈴乃(2) 八女高
10位 19.98 山本 紅亜(2) 誠修高
11位 11.94 岩根 愛奈(2) 明善高
決勝
1位 42.59 大石 真心(3) 八女工高
2位 20.17 西田 美穂(3) 祐誠高
3位 19.31 青木 未怜(3) 三潴高
4位 18.58 吉田 悠羽(3) 祐誠高
5位 13.22 岩根 愛奈(2) 明善高
6位 13.10 笠 琴美(3) 祐誠高
決勝
1位 34.33 加藤 里奈(3) 祐誠高
2位 31.02 田中 和帆(2) 八女高
3位 30.40 轟 美知留(3) 三潴高
4位 30.31 松永 桜子(3) 福島高
5位 30.13 西尾 麻陽(3) 輝翔館高
6位 28.35 草場 優来(3) 祐誠高
7位 27.06 松永 美麗(3) 三井高
8位 25.31 森 彩乃(3) 久留米高
9位 23.52 永尾 遥奈(2) 小郡高
10位 23.47 佐藤 璃歩(3) 久留米高
11位 21.42 小野 瑞季(2) 八女学院高
12位 20.62 中嶋 美怜衣(2) 小郡高
13位 20.38 内堀 瑚春(2) 久留米高
14位 19.64 薬師寺 美月(1) 八女学院高
15位 17.75 三坂 くれあ(1) 三井高
16位 14.54 西村 遥華(2) 有明高専
七種競技
1位 20.58 有馬 華月(2) 誠修高
2位 19.21 池松 美実(3) 三井高
3位 16.89 辻 理理子(3) 明善高
4位 15.20 樋口 星奈(2) 誠修高
5位 14.85 岩根 愛奈(2) 明善高
6位 12.31 谷川 静椛(1) 明善高
決勝
1位 3194 辻 理理子(3) 明善高
2位 2802 有馬 華月(2) 誠修高
3位 2529 岩根 愛奈(2) 明善高
4位 2188 池松 美実(3) 三井高
5位 2060 樋口 星奈(2) 誠修高
6位 1303 谷川 静椛(1) 明善高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.79(1.9) 決勝
        棚町 建太(2) 朝倉高
2位 10.83(2.0) 準決勝 1組
        棚町 建太(2) 朝倉高
3位 10.98(4.0) 準決勝 2組
        野原 翔吾(2) 大牟田高
4位 11.07(3.5) 予選 1組
        棚町 建太(2) 朝倉高
5位 11.11(4.0) 準決勝 2組
        松延 柊哉(2) 伝習館高
6位 11.12(2.0) 準決勝 1組
        吉松 裕二(3) 浮羽工高
7位 11.13(1.9) 決勝
        野原 翔吾(2) 大牟田高
7位 11.13(4.0) 準決勝 2組
        川口 諒(3) 福島高
9位 11.14(1.9) 決勝
        吉松 裕二(3) 浮羽工高
10位 11.16(4.0) 準決勝 2組
        山本 紘気(1) 三池高
11位 11.19(2.5) 準決勝 3組
        国武 幸生(3) 福島高
11位 11.19(2.5) 準決勝 3組
        興膳 雅大(3) 朝倉高
13位 11.21(2.8) 予選 7組
        野原 翔吾(2) 大牟田高
14位 11.24(1.2) 八種競技 2組
        綿貫 詠真(3) 祐誠高
14位 11.24(1.9) 決勝
        興膳 雅大(3) 朝倉高
16位 11.25(1.2) 予選 5組
        国武 幸生(3) 福島高
17位 11.26(2.5) 予選 2組
        山本 紘気(1) 三池高
17位 11.26(4.0) 準決勝 2組
        山辺 仁志(3) 朝倉東高
19位 11.28(2.8) 予選 7組
        松延 柊哉(2) 伝習館高
20位 11.29(1.7) 予選 6組
        斎藤 幹斗(3) 八女学院高
20位 11.29(2.3) 予選 9組
        興膳 雅大(3) 朝倉高
22位 11.30(1.9) 決勝
        松延 柊哉(2) 伝習館高
23位 11.32(1.9) 決勝
        国武 幸生(3) 福島高
23位 11.32(2.0) 準決勝 1組
        斎藤 幹斗(3) 八女学院高
25位 11.34(2.5) 準決勝 3組
        堤 千隼(1) 大牟田高
25位 11.34(2.3) 予選 9組
        堤 千隼(1) 大牟田高
27位 11.35(2.5) 予選 2組
        松本 海星(3) 誠修高
28位 11.36(1.2) 予選 5組
        栗原 将人(2) 八女工高
29位 11.38(1.9) 決勝
        川口 諒(3) 福島高
30位 11.39(4.0) 準決勝 2組
        高山 太一(1) 八女工高
31位 11.40(1.9) 決勝
        山本 紘気(1) 三池高
32位 11.42(2.0) 準決勝 1組
        松本 海星(3) 誠修高
33位 11.44(4.0) 準決勝 2組
        白津 佑真(2) 朝倉高
33位 11.44(2.0) 準決勝 1組
        藤吉 孝太朗(3) 明善高
35位 11.45(2.5) 準決勝 3組
        米盛 葉月(1) 伝習館高
35位 11.45(2.5) 予選 2組
        藤吉 孝太朗(3) 明善高
37位 11.48(0.9) 八種競技 1組
        武内 風馬(3) 福島高
38位 11.49(2.5) 準決勝 3組
        木村 青空(2) 誠修高
38位 11.49(2.5) 準決勝 3組
        野間 匠(2) 小郡高
38位 11.49(2.6) 予選 8組
        松永 悠真(2) 誠修高
41位 11.50(1.7) 予選 6組
        白津 佑真(2) 朝倉高
42位 11.51(1.8) 予選 4組
        吉松 裕二(3) 浮羽工高
42位 11.51(3.5) 予選 1組
        木村 青空(2) 誠修高
44位 11.52(2.3) 予選 9組
        高山 太一(1) 八女工高
44位 11.52(2.0) 準決勝 1組
        栗原 将人(2) 八女工高
46位 11.53(1.7) 予選 6組
        米盛 葉月(1) 伝習館高
46位 11.53(2.5) 準決勝 3組
        木下 拓道(2) 明善高
46位 11.53(2.0) 準決勝 1組
        近藤 千策(2) 大牟田高
49位 11.55(1.2) 予選 5組
        野間 匠(2) 小郡高
50位 11.56(1.2) 予選 5組
        近藤 千策(2) 大牟田高
50位 11.56(3.5) 予選 1組
        山辺 仁志(3) 朝倉東高
52位 11.58(3.5) 予選 1組
        原田 凱叶(3) 浮羽究真館高
52位 11.58(2.5) 準決勝 3組
        田中 秀虎(1) 八女工高
54位 11.61(2.6) 予選 8組
        木下 拓道(2) 明善高
55位 11.63(2.2) 予選 3組
        田中 秀虎(1) 八女工高
56位 11.65(2.6) 予選 8組
        山本 昂輝(3) 朝倉東高
57位 11.66(2.6) 予選 8組
        合原 璃紅(1) 祐誠高
58位 11.67(2.8) 予選 7組
        中村 豊心(2) 三池工高
59位 11.68(2.2) 予選 3組
        川口 諒(3) 福島高
60位 11.71(1.8) 予選 4組
        阿志賀 聖矢(3) 三池高
60位 11.71(2.8) 予選 7組
        下川 吉平太(2) 八女学院高
62位 11.74(2.2) 予選 3組
        谷川 雅哉(3) 浮羽工高
62位 11.74(1.8) 予選 4組
        富安 孔祐(3) 久留米高専
64位 11.75(2.5) 予選 2組
        吉屋 瑠斗(2) 小郡高
65位 11.76(2.2) 予選 3組
        藤原 昌槻(3) 輝翔館高
66位 11.78(2.0) 準決勝 1組
        阿志賀 聖矢(3) 三池高
67位 11.80(2.2) 予選 3組
        鹿毛 凌雅(1) 祐誠高
68位 11.84(2.6) 予選 8組
        楠 蒼昊(1) 三潴高
69位 11.85(3.5) 予選 1組
        中園 夕惺(2) 祐誠高
70位 11.87(2.8) 予選 7組
        山田 琉誠(3) 南筑高
71位 11.93(1.2) 八種競技 2組
        田村 颯也(3) 小郡高
71位 11.93(0.9) 八種競技 1組
        角 孝誠(2) 大牟田高
73位 11.94(2.5) 予選 2組
        西木 彬真(3) 八女高
73位 11.94(2.8) 予選 7組
        江崎 寛之(3) ありあけ新世高
75位 11.95(1.7) 予選 6組
        中島 修吾(2) 八女高
75位 11.95(1.2) 予選 5組
        浅川 晴斗(2) 八女高
77位 12.02(1.2) 予選 5組
        江崎 稔人(2) 朝倉東高
78位 12.15(2.6) 予選 8組
        石井 獅子(1) 浮羽究真館高
79位 12.19(1.2) 八種競技 2組
        伊藤 悠哉(2) 三潴高
80位 12.22(2.2) 予選 3組
        浜脇 稜太(2) 久留米高
81位 12.23(1.8) 予選 4組
        与田 絢太(2) 八女学院高
82位 12.25(2.3) 予選 9組
        国分 悠矢(1) 明善高
83位 12.27(3.5) 予選 1組
        和田 暖琉(1) 三潴高
84位 12.28(2.3) 予選 9組
        松藤 諒伍(1) 輝翔館高
85位 12.29(1.2) 予選 5組
        足立 渚(2) 輝翔館高
86位 12.39(0.9) 八種競技 1組
        片岡 賢吉(2) 朝倉高
87位 12.43(0.9) 八種競技 1組
        原槙 蒼真(2) 三潴高
88位 12.48(1.2) 八種競技 2組
        松崎 泰士(1) 誠修高
89位 12.52(3.5) 予選 1組
        石田 愛粋(2) 三井高
90位 12.54(2.2) 予選 3組
        堀江 啓太(3) 浮羽究真館高
91位 12.60(1.7) 予選 6組
        本多 洋翔(3) 久留米筑水高
91位 12.60(2.3) 予選 9組
        仲 銀志朗(1) 三潴高
93位 12.61(2.8) 予選 7組
        山本 凱生(2) 有明高専
94位 12.77(1.7) 予選 6組
        田中 翔大(3) 浮羽工高
94位 12.77(1.2) 八種競技 2組
        宮崎 歩(2) 浮羽工高
96位 12.78(0.9) 八種競技 1組
        勝間田 龍之介(3) 浮羽工高
97位 12.94(2.5) 予選 2組
        国分 魁人(3) 南筑高
97位 12.94(1.2) 予選 5組
        竹川 拓実(2) ありあけ新世高
99位 12.95(1.8) 予選 4組
        酒井 真(1) 三井高
100位 13.05(1.7) 予選 6組
        相馬 勇仁(1) 福島高
101位 13.12(1.7) 予選 6組
        大久保 陽尋(2) 久留米高専
102位 13.35(1.8) 予選 4組
        権藤 秀岳(3) 久留米商高
103位 13.53(1.2) 八種競技 2組
        白水 太寿(3) 浮羽工高
104位 13.97(2.3) 予選 9組
        渋田 康史(1) 伝習館高
105位 14.23(2.6) 予選 8組
        椛 勇輝(3) 南筑高
ランキング
1位 21.78(1.9) 決勝
        棚町 建太(2) 朝倉高
2位 22.19(1.9) 決勝
        立花 典汰(3) 祐誠高
3位 22.22(0.6) 準決勝 2組
        棚町 建太(2) 朝倉高
4位 22.42(1.9) 決勝
        柴尾 健巳朗(2) 祐誠高
5位 22.58(0.6) 準決勝 2組
        立花 典汰(3) 祐誠高
6位 22.63(1.9) 決勝
        吉田 結大(3) 誠修高
7位 22.81(0.8) 準決勝 1組
        柴尾 健巳朗(2) 祐誠高
8位 22.86(0.8) 準決勝 1組
        吉田 結大(3) 誠修高
8位 22.86(1.9) 決勝
        川口 類(3) 八女高
8位 22.86(0.8) 準決勝 1組
        中川 侑樹(1) 大牟田高
11位 22.99(0.8) 準決勝 1組
        川口 類(3) 八女高
12位 23.01(1.1) 予選 3組
        柴尾 健巳朗(2) 祐誠高
13位 23.06(0.5) 予選 1組
        棚町 建太(2) 朝倉高
14位 23.10(1.9) 決勝
        中村 豊心(2) 三池工高
15位 23.12(0.6) 準決勝 2組
        栗原 将人(2) 八女工高
16位 23.18(0.3) 準決勝 3組
        中村 豊心(2) 三池工高
17位 23.19(1.1) 予選 3組
        中村 豊心(2) 三池工高
18位 23.20(0.6) 準決勝 2組
        松延 柊哉(2) 伝習館高
18位 23.20(0.6) 予選 8組
        ジェンキンズ 海(2) 伝習館高
20位 23.23(0.3) 準決勝 3組
        ジェンキンズ 海(2) 伝習館高
21位 23.25(0.6) 準決勝 2組
        吉松 裕二(3) 浮羽工高
22位 23.30(0.5) 予選 1組
        寺田 智哉(3) 八女工高
23位 23.32(0.6) 予選 2組
        斎藤 幹斗(3) 八女学院高
24位 23.35(0.3) 準決勝 3組
        斎藤 幹斗(3) 八女学院高
25位 23.36(0.6) 予選 8組
        栗原 将人(2) 八女工高
25位 23.36(0.5) 予選 6組
        立花 典汰(3) 祐誠高
25位 23.36(0.5) 予選 1組
        松延 柊哉(2) 伝習館高
28位 23.38(0.8) 予選 5組
        山口 裕介(3) 伝習館高
29位 23.43(1.9) 決勝
        ジェンキンズ 海(2) 伝習館高
30位 23.44(0.8) 予選 4組
        川口 類(3) 八女高
30位 23.44(0.8) 予選 5組
        中川 侑樹(1) 大牟田高
32位 23.45(0.9) 予選 7組
        吉松 裕二(3) 浮羽工高
33位 23.46(0.3) 準決勝 3組
        寺田 智哉(3) 八女工高
34位 23.48(0.8) 準決勝 1組
        林田 光貴(3) 輝翔館高
35位 23.49(1.1) 予選 3組
        赤池 空(2) 大牟田高
36位 23.51(0.8) 準決勝 1組
        山口 裕介(3) 伝習館高
37位 23.53(0.8) 準決勝 1組
        国武 幸生(3) 福島高
37位 23.53(0.5) 予選 1組
        林田 光貴(3) 輝翔館高
39位 23.55(0.6) 予選 2組
        吉田 結大(3) 誠修高
40位 23.56(0.6) 予選 8組
        国武 幸生(3) 福島高
41位 23.64(0.6) 準決勝 2組
        原田 凱叶(3) 浮羽究真館高
42位 23.65(0.6) 準決勝 2組
        赤池 空(2) 大牟田高
43位 23.68(0.6) 予選 2組
        阿志賀 聖矢(3) 三池高
43位 23.68(0.8) 予選 5組
        松本 海星(3) 誠修高
45位 23.69(0.6) 準決勝 2組
        高木 悠斗(3) 誠修高
46位 23.75(0.3) 準決勝 3組
        阿志賀 聖矢(3) 三池高
46位 23.75(0.3) 準決勝 3組
        定村 航希(3) 朝倉高
46位 23.75(0.5) 予選 6組
        富田 大梧(3) 大牟田高
49位 23.76(0.9) 予選 7組
        高木 悠斗(3) 誠修高
50位 23.77(0.8) 予選 4組
        定村 航希(3) 朝倉高
51位 23.78(1.1) 予選 3組
        原田 凱叶(3) 浮羽究真館高
52位 23.80(0.3) 準決勝 3組
        松本 海星(3) 誠修高
52位 23.80(0.9) 予選 7組
        井上 大聖(1) 八女工高
54位 24.04(0.8) 準決勝 1組
        井上 大聖(1) 八女工高
55位 24.12(0.5) 予選 6組
        浅川 晴斗(2) 八女高
56位 24.13(0.8) 予選 4組
        安森 十輝(2) 明善高
57位 24.32(0.6) 予選 2組
        合原 璃紅(1) 祐誠高
58位 24.47(0.6) 予選 8組
        池松 律久飛(1) 三潴高
59位 24.53(0.5) 予選 1組
        本条 樟揮(1) 三井高
60位 24.57(1.1) 予選 3組
        与田 絢太(2) 八女学院高
61位 24.64(0.8) 予選 5組
        平野 佑樹(1) 八女高
62位 24.71(0.9) 予選 7組
        山田 琉誠(3) 南筑高
63位 24.72(1.9) 決勝
        中川 侑樹(1) 大牟田高
64位 24.75(0.5) 予選 6組
        楠 蒼昊(1) 三潴高
65位 24.84(0.5) 予選 6組
        富安 孔祐(3) 久留米高専
66位 24.88(0.6) 予選 8組
        篠原 宏斗(2) 朝倉高
67位 24.99(0.8) 予選 4組
        野口 真志(3) 八女学院高
68位 25.03(0.6) 予選 2組
        中村 元哉(1) 明善高
69位 25.12(0.5) 予選 6組
        倉重 太一(1) 明善高
70位 25.16(0.9) 予選 7組
        石井 獅子(1) 浮羽究真館高
71位 25.33(0.9) 予選 7組
        宮崎 亮(2) 朝倉東高
72位 25.44(0.6) 予選 8組
        松藤 諒伍(1) 輝翔館高
73位 25.65(0.8) 予選 4組
        山本 凱生(2) 有明高専
74位 25.72(1.1) 予選 3組
        外薗 慧大(1) 小郡高
75位 25.97(0.8) 予選 5組
        本多 洋翔(3) 久留米筑水高
76位 25.99(0.6) 予選 2組
        宮崎 歩(2) 浮羽工高
77位 26.34(0.8) 予選 5組
        田中 貴史(1) 朝倉東高
78位 26.52(1.1) 予選 3組
        竹川 拓実(2) ありあけ新世高
79位 26.54(0.8) 予選 4組
        後藤 我空(1) 三池工高
80位 26.75(0.6) 予選 8組
        上野 航明(2) 南筑高
81位 27.49(0.8) 予選 5組
        徳永 伸一(2) 三潴高
82位 27.52(0.6) 予選 8組
        酒井 真(1) 三井高
83位 29.55(0.8) 予選 4組
        原田 拓馬(1) 福島高
84位 30.50(0.9) 予選 7組
        一木 憂斗(1) 福島高
85位 32.03(0.5) 予選 1組
        井上 克月(1) 浮羽究真館高
ランキング
1位 49.79 決勝
        立花 典汰(3) 祐誠高
2位 50.70 決勝
        柴尾 健巳朗(2) 祐誠高
3位 51.13 決勝
        窪田 純平(2) 八女高
4位 51.45 決勝
        富田 大梧(3) 大牟田高
5位 51.74 八種競技 2組
        綿貫 詠真(3) 祐誠高
6位 51.76 準決勝 2組
        立花 典汰(3) 祐誠高
7位 52.10 準決勝 2組
        林田 光貴(3) 輝翔館高
8位 52.12 準決勝 1組
        寺田 智哉(3) 八女工高
9位 52.13 準決勝 2組
        富田 大梧(3) 大牟田高
10位 52.15 準決勝 1組
        窪田 純平(2) 八女高
11位 52.34 準決勝 1組
        下川 明裕(3) 大牟田高
12位 52.37 準決勝 3組
        柴尾 健巳朗(2) 祐誠高
13位 52.59 準決勝 1組
        吉田 結大(3) 誠修高
14位 52.67 決勝
        寺田 智哉(3) 八女工高
15位 52.69 八種競技 1組
        武内 風馬(3) 福島高
16位 52.91 準決勝 3組
        川口 類(3) 八女高
17位 52.99 決勝
        林田 光貴(3) 輝翔館高
18位 53.08 決勝
        下川 明裕(3) 大牟田高
19位 53.18 準決勝 3組
        山口 裕介(3) 伝習館高
20位 53.39 準決勝 1組
        藤原 昌槻(3) 輝翔館高
21位 53.40 決勝
        川口 類(3) 八女高
22位 53.57 準決勝 2組
        定村 航希(3) 朝倉高
23位 53.79 八種競技 1組
        角 孝誠(2) 大牟田高
24位 53.94 予選 2組
        吉田 結大(3) 誠修高
25位 54.05 準決勝 3組
        井上 大聖(1) 八女工高
26位 54.12 予選 5組
        富田 大梧(3) 大牟田高
27位 54.37 準決勝 2組
        松村 達也(3) 誠修高
28位 54.39 予選 2組
        合戸 陽輝(2) 朝倉高
29位 54.40 予選 1組
        窪田 純平(2) 八女高
30位 54.51 予選 1組
        下川 明裕(3) 大牟田高
31位 54.52 準決勝 3組
        高口 晶平(3) 有明高専
32位 54.54 予選 5組
        柴尾 健巳朗(2) 祐誠高
33位 54.68 予選 3組
        高口 晶平(3) 有明高専
33位 54.68 準決勝 1組
        田島 泰彰(1) 祐誠高
35位 54.89 準決勝 2組
        野口 叶多(1) 三潴高
36位 54.95 予選 2組
        寺田 智哉(3) 八女工高
37位 54.97 予選 6組
        立花 典汰(3) 祐誠高
38位 55.03 予選 1組
        ジェンキンズ 海(2) 伝習館高
39位 55.06 準決勝 2組
        ジェンキンズ 海(2) 伝習館高
40位 55.11 予選 3組
        川口 類(3) 八女高
41位 55.22 予選 4組
        定村 航希(3) 朝倉高
42位 55.25 準決勝 1組
        藤吉 孝太朗(3) 明善高
43位 55.29 予選 3組
        山口 裕介(3) 伝習館高
44位 55.41 予選 4組
        林田 光貴(3) 輝翔館高
45位 55.47 予選 4組
        越智 剛志(3) 誠修高
45位 55.47 予選 1組
        田島 泰彰(1) 祐誠高
47位 55.50 予選 5組
        荒巻 晴人(2) 八女工高
48位 55.60 予選 6組
        藤原 昌槻(3) 輝翔館高
49位 55.77 準決勝 3組
        越智 剛志(3) 誠修高
50位 55.81 予選 5組
        松村 達也(3) 誠修高
51位 55.98 準決勝 2組
        荒巻 晴人(2) 八女工高
52位 56.03 予選 6組
        城戸 竣太(2) 八女学院高
53位 56.07 準決勝 1組
        城戸 竣太(2) 八女学院高
54位 56.17 準決勝 3組
        合戸 陽輝(2) 朝倉高
55位 56.32 予選 5組
        野口 叶多(1) 三潴高
56位 56.38 予選 6組
        古賀 晴樹(3) 大牟田高
57位 56.51 予選 3組
        井上 大聖(1) 八女工高
58位 56.52 八種競技 1組
        片岡 賢吉(2) 朝倉高
59位 56.56 予選 6組
        藤吉 孝太朗(3) 明善高
60位 56.73 予選 4組
        安森 十輝(2) 明善高
61位 56.86 八種競技 2組
        伊藤 悠哉(2) 三潴高
62位 57.28 八種競技 2組
        田村 颯也(3) 小郡高
63位 57.76 予選 1組
        田中 俊輝(1) 浮羽究真館高
63位 57.76 予選 1組
        松本 豊(2) 朝倉高
65位 57.79 予選 2組
        内田 篤郎(3) 八女高
66位 57.88 予選 2組
        中村 元哉(1) 明善高
67位 58.24 八種競技 2組
        松崎 泰士(1) 誠修高
68位 58.27 予選 3組
        足立 渚(2) 輝翔館高
69位 58.69 予選 4組
        本条 樟揮(1) 三井高
70位 59.20 予選 4組
        国広 翔太(1) 三潴高
71位 59.31 予選 2組
        池松 律久飛(1) 三潴高
72位 60.09 予選 6組
        高倉 幹太(2) 三井高
73位 60.27 予選 3組
        堀田 祐真(2) 久留米高
74位 60.49 八種競技 1組
        原槙 蒼真(2) 三潴高
75位 62.87 予選 4組
        小林 洸太(2) 久留米高
76位 63.15 予選 6組
        堀越 優斗(1) 浮羽究真館高
77位 88.86 予選 5組
        井上 克月(1) 浮羽究真館高
ランキング
1位 1.54.64 決勝
        青木 龍翔(3) 大牟田高
2位 1.56.74 決勝
        堤 麟(3) 伝習館高
3位 1.57.60 準決勝 3組
        青木 龍翔(3) 大牟田高
4位 1.57.97 準決勝 3組
        松浦 衣吹(2) 伝習館高
5位 1.59.57 準決勝 1組
        堤 麟(3) 伝習館高
6位 2.00.10 決勝
        林 瑛太(2) 小郡高
7位 2.00.30 決勝
        松浦 衣吹(2) 伝習館高
8位 2.00.37 準決勝 2組
        原田 崇太(3) 山門高
9位 2.00.84 準決勝 2組
        青木 拓真(3) 朝倉高
9位 2.00.84 準決勝 1組
        林 瑛太(2) 小郡高
11位 2.00.95 予選 1組
        堤 麟(3) 伝習館高
12位 2.02.32 準決勝 3組
        垣添 純盛(3) 三井高
13位 2.02.45 準決勝 1組
        寺島 竜晴(3) 三潴高
14位 2.02.71 準決勝 2組
        中島 愁麻(3) 八女工高
15位 2.02.86 決勝
        垣添 純盛(3) 三井高
16位 2.03.07 準決勝 1組
        祢永 紘樹(3) 明善高
17位 2.04.52 決勝
        原田 崇太(3) 山門高
18位 2.04.90 予選 3組
        原田 崇太(3) 山門高
19位 2.05.07 準決勝 3組
        下川 一翔(3) 八女学院高
20位 2.05.09 予選 3組
        馬場 桜太(2) 三池工高
21位 2.05.50 準決勝 1組
        藤本 晴空(1) 大牟田高
22位 2.05.53 準決勝 3組
        野村 耶真人(2) 朝倉高
23位 2.05.58 予選 3組
        中島 愁麻(3) 八女工高
24位 2.05.90 予選 3組
        祢永 紘樹(3) 明善高
25位 2.06.31 予選 1組
        藤本 晴空(1) 大牟田高
26位 2.07.04 準決勝 2組
        馬場 桜太(2) 三池工高
27位 2.07.11 予選 1組
        寺島 竜晴(3) 三潴高
28位 2.08.40 予選 2組
        青木 龍翔(3) 大牟田高
29位 2.08.43 予選 1組
        平島 遼河(3) 祐誠高
30位 2.09.26 準決勝 2組
        野田 顕臣(1) 大牟田高
31位 2.09.59 決勝
        青木 拓真(3) 朝倉高
32位 2.09.66 準決勝 3組
        原 悠大(3) 小郡高
33位 2.10.04 予選 2組
        下川 一翔(3) 八女学院高
34位 2.10.10 予選 5組
        松浦 衣吹(2) 伝習館高
34位 2.10.10 準決勝 3組
        永田 悠貴(1) 三潴高
36位 2.10.47 予選 5組
        垣添 純盛(3) 三井高
37位 2.10.53 予選 6組
        野田 顕臣(1) 大牟田高
38位 2.10.54 予選 5組
        永田 悠貴(1) 三潴高
39位 2.10.99 予選 2組
        西木 維吹(3) 祐誠高
40位 2.11.06 準決勝 3組
        西木 維吹(3) 祐誠高
41位 2.11.47 予選 1組
        原 悠大(3) 小郡高
42位 2.12.41 予選 5組
        宮嵜 裕一朗(3) 久留米高
43位 2.12.42 準決勝 2組
        野口 叶多(1) 三潴高
44位 2.12.52 準決勝 1組
        永松 優輝(3) 八女工高
45位 2.12.61 決勝
        寺島 竜晴(3) 三潴高
46位 2.12.87 準決勝 2組
        青野 祥太(1) 明善高
47位 2.12.89 準決勝 2組
        平島 遼河(3) 祐誠高
48位 2.12.92 予選 5組
        青野 祥太(1) 明善高
49位 2.13.40 予選 4組
        永松 優輝(3) 八女工高
50位 2.13.44 予選 4組
        青木 拓真(3) 朝倉高
51位 2.13.57 予選 5組
        東 真宏(2) 朝倉高
52位 2.14.21 予選 4組
        野口 叶多(1) 三潴高
53位 2.14.94 予選 2組
        野田 陽輝(2) 久留米高
54位 2.15.03 予選 3組
        田中 陸翔(3) 福島高
55位 2.15.04 予選 4組
        堤 勇斗(2) 誠修高
56位 2.15.50 予選 4組
        八巻 亘輝(1) 明善高
57位 2.16.25 予選 2組
        松尾 圭悟(1) 八女高
58位 2.16.31 準決勝 1組
        東 真宏(2) 朝倉高
59位 2.16.60 予選 2組
        平島 琉慎(2) 輝翔館高
59位 2.16.60 予選 6組
        林 瑛太(2) 小郡高
61位 2.16.76 準決勝 1組
        宮嵜 裕一朗(3) 久留米高
62位 2.16.98 予選 4組
        磯辺 僚太(3) 小郡高
63位 2.17.05 予選 6組
        野村 耶真人(2) 朝倉高
64位 2.17.30 予選 1組
        床嶋 大和(3) 朝倉東高
65位 2.18.07 予選 4組
        井上 怜音(3) 浮羽工高
66位 2.18.76 予選 3組
        田中 俊輝(1) 浮羽究真館高
67位 2.19.49 予選 1組
        橋本 朋弥(2) 久留米高
68位 2.25.52 予選 5組
        吉村 綺輝(1) 有明高専
69位 2.26.16 予選 3組
        町井 優斗(1) 誠修高
70位 2.27.15 予選 6組
        寺西 泰生(2) 有明高専
71位 2.33.27 予選 2組
        山手 椿大(1) 浮羽究真館高
72位 2.41.74 予選 1組
        平田 仁(1) 浮羽究真館高
ランキング
1位 3.50.34 決勝
        谷本 昂士郎(2) 大牟田高
2位 3.58.49 決勝
        青木 龍翔(3) 大牟田高
3位 3.58.84 決勝
        木村 楓斗(3) 小郡高
4位 3.59.05 決勝
        花本 史龍(3) 大牟田高
5位 4.01.33 決勝
        林 瑛太(2) 小郡高
6位 4.01.77 決勝
        堤 麟(3) 伝習館高
7位 4.05.42 決勝
        中村 優太(2) 明善高
8位 4.07.61 決勝
        馬場 桜太(2) 三池工高
9位 4.14.74 決勝
        有田 晴紀(2) 有明高専
10位 4.15.01 予選 2組
        谷本 昂士郎(2) 大牟田高
11位 4.16.59 決勝
        中島 愁麻(3) 八女工高
12位 4.16.69 予選 2組
        馬場 桜太(2) 三池工高
13位 4.17.21 決勝
        松浦 衣吹(2) 伝習館高
14位 4.18.46 予選 2組
        堤 麟(3) 伝習館高
15位 4.19.55 予選 1組
        青木 龍翔(3) 大牟田高
16位 4.19.80 決勝
        寺島 竜晴(3) 三潴高
17位 4.20.30 決勝
        祢永 紘樹(3) 明善高
18位 4.20.68 予選 1組
        中村 優太(2) 明善高
19位 4.21.02 予選 2組
        中島 愁麻(3) 八女工高
20位 4.21.40 予選 1組
        有田 晴紀(2) 有明高専
21位 4.22.26 予選 2組
        祢永 紘樹(3) 明善高
22位 4.22.50 予選 1組
        林 瑛太(2) 小郡高
23位 4.22.94 予選 3組
        花本 史龍(3) 大牟田高
24位 4.22.97 予選 3組
        木村 楓斗(3) 小郡高
25位 4.23.14 予選 1組
        寺島 竜晴(3) 三潴高
26位 4.23.81 予選 3組
        松浦 衣吹(2) 伝習館高
27位 4.24.02 予選 3組
        菓子野 晴(3) 八女工高
28位 4.24.39 予選 3組
        安武 翼(2) 三池工高
29位 4.25.04 予選 1組
        前田 琉亜(2) 八女工高
30位 4.25.94 予選 1組
        和田 隆之介(3) 朝倉高
31位 4.27.86 予選 3組
        徳永 拓未(2) 三池高
32位 4.29.80 予選 3組
        西村 拓真(2) 祐誠高
33位 4.30.22 決勝
        菓子野 晴(3) 八女工高
34位 4.32.92 予選 2組
        稲生 創太(1) 有明高専
35位 4.34.13 決勝
        安武 翼(2) 三池工高
36位 4.34.75 予選 2組
        小宮 康永(3) 三池高
37位 4.34.89 予選 2組
        太田 一翔(3) 朝倉高
38位 4.35.14 予選 3組
        小野 琉唯(3) 久留米高
39位 4.35.19 予選 2組
        西木 維吹(3) 祐誠高
40位 4.35.71 予選 2組
        永田 悠貴(1) 三潴高
41位 4.36.23 予選 2組
        上野 稜矢(3) 小郡高
42位 4.36.41 予選 1組
        平島 遼河(3) 祐誠高
43位 4.36.86 予選 1組
        下川 一翔(3) 八女学院高
44位 4.39.42 予選 1組
        大塚 貴弥(2) 三池高
45位 4.40.50 予選 3組
        案浦 広修(1) 有明高専
46位 4.42.86 予選 3組
        青野 祥太(1) 明善高
47位 4.45.32 予選 1組
        田中 陸翔(3) 福島高
48位 4.47.95 予選 2組
        宮崎 亮汰(3) 久留米高
49位 4.48.87 予選 3組
        平島 琉慎(2) 輝翔館高
50位 4.49.09 予選 3組
        和田 修誠(3) 朝倉高
51位 4.55.69 八種競技
        片岡 賢吉(2) 朝倉高
52位 4.58.75 八種競技
        角 孝誠(2) 大牟田高
53位 4.59.20 予選 2組
        床嶋 大和(3) 朝倉東高
54位 5.02.68 八種競技
        伊藤 悠哉(2) 三潴高
55位 5.16.56 八種競技
        綿貫 詠真(3) 祐誠高
56位 5.16.60 八種競技
        田村 颯也(3) 小郡高
57位 5.18.92 予選 1組
        山手 椿大(1) 浮羽究真館高
58位 5.43.57 予選 2組
        平田 仁(1) 浮羽究真館高
59位 5.47.90 予選 3組
        永田 祐樹(3) 三潴高
60位 5.53.58 八種競技
        原槙 蒼真(2) 三潴高
61位 6.01.26 八種競技
        武内 風馬(3) 福島高
ランキング
1位 14.33.80 決勝
        谷本 昂士郎(2) 大牟田高
2位 15.01.67 決勝
        山口 翔輝(2) 大牟田高
3位 15.02.98 決勝
        松田 祐真(1) 大牟田高
4位 15.06.33 決勝
        木村 楓斗(3) 小郡高
5位 16.06.14 決勝
        中村 優太(2) 明善高
6位 16.16.74 決勝
        有田 晴紀(2) 有明高専
7位 16.17.24 決勝
        徳永 拓未(2) 三池高
8位 16.35.60 決勝
        小宮 康永(3) 三池高
9位 16.42.59 決勝
        山田 大夢(2) 明善高
10位 16.50.38 決勝
        和田 隆之介(3) 朝倉高
11位 17.04.26 決勝
        西村 拓真(2) 祐誠高
12位 17.08.19 決勝
        菓子野 晴(3) 八女工高
13位 17.10.87 決勝
        安武 翼(2) 三池工高
14位 17.35.16 決勝
        上野 稜矢(3) 小郡高
15位 17.45.24 決勝
        宮崎 悠人(3) 有明高専
16位 18.02.89 決勝
        宮地 謙太朗(1) 八女工高
17位 18.07.99 決勝
        合原 慧一郎(2) 祐誠高
18位 18.32.72 決勝
        古賀 大智(3) 祐誠高
19位 18.38.31 決勝
        吉村 綺星(3) 有明高専
20位 18.53.68 決勝
        伊藤 碧海(3) 朝倉高
21位 19.09.11 決勝
        坂本 直哉(3) 朝倉高
22位 19.21.81 決勝
        山下 琥太郎(1) 八女工高
23位 20.25.61 決勝
        江田 凌輔(3) 久留米高
ランキング
1位 15.22(1.0) 決勝
        岩崎 翔平(2) 輝翔館高
2位 15.70(1.0) 決勝
        楢崎 大悟(3) 三井高
3位 15.77(0.6) 予選 1組
        岩崎 翔平(2) 輝翔館高
3位 15.77(1.3) 予選 2組
        楢崎 大悟(3) 三井高
5位 15.79(2.1) 八種競技 1組
        武内 風馬(3) 福島高
6位 15.95(1.0) 決勝
        武内 風馬(3) 福島高
7位 16.09(1.0) 決勝
        下川 吉平太(2) 八女学院高
8位 16.20(1.0) 決勝
        林 拓太(1) 八女工高
9位 16.25(1.3) 予選 2組
        武内 風馬(3) 福島高
10位 16.30(0.6) 予選 1組
        林 拓太(1) 八女工高
11位 16.64(1.1) 八種競技 2組
        綿貫 詠真(3) 祐誠高
12位 16.75(0.6) 予選 1組
        下川 吉平太(2) 八女学院高
13位 16.94(1.3) 予選 2組
        吉山 大陽(2) 三潴高
14位 17.08(1.3) 予選 2組
        佐田 悠介(2) 三潴高
15位 17.25(1.0) 決勝
        吉山 大陽(2) 三潴高
16位 17.45(2.1) 八種競技 1組
        角 孝誠(2) 大牟田高
17位 18.14(1.1) 八種競技 2組
        伊藤 悠哉(2) 三潴高
18位 18.91(0.6) 予選 1組
        江口 智陽(1) 明善高
19位 19.03(1.0) 決勝
        佐田 悠介(2) 三潴高
20位 19.71(0.6) 予選 1組
        藤浦 章太郎(1) 三潴高
21位 19.93(0.6) 予選 1組
        堀越 優斗(1) 浮羽究真館高
22位 21.30(2.1) 八種競技 1組
        片岡 賢吉(2) 朝倉高
23位 22.11(2.1) 八種競技 1組
        原槙 蒼真(2) 三潴高
24位 27.49(1.0) 決勝
        江口 智陽(1) 明善高
ランキング
1位 54.01 決勝
        岩崎 翔平(2) 輝翔館高
2位 57.02 決勝
        下川 明裕(3) 大牟田高
3位 57.52 予選 1組
        赤池 空(2) 大牟田高
4位 58.11 決勝
        赤池 空(2) 大牟田高
5位 58.31 決勝
        井口 裕章(3) 大牟田高
6位 58.44 予選 1組
        岩崎 翔平(2) 輝翔館高
7位 59.00 予選 2組
        下川 明裕(3) 大牟田高
8位 59.75 予選 3組
        井口 裕章(3) 大牟田高
9位 59.80 決勝
        窪田 純平(2) 八女高
10位 60.03 決勝
        石原 悟稀(1) 誠修高
11位 60.51 決勝
        清水 嵩(3) 小郡高
12位 60.64 予選 2組
        石原 悟稀(1) 誠修高
13位 60.81 予選 3組
        清水 嵩(3) 小郡高
14位 61.01 予選 1組
        窪田 純平(2) 八女高
15位 62.42 予選 3組
        長 勇伸(1) 誠修高
16位 62.61 予選 3組
        江頭 潤太(2) 祐誠高
17位 63.55 決勝
        長 勇伸(1) 誠修高
18位 63.66 予選 2組
        荒巻 晴人(2) 八女工高
19位 64.34 予選 2組
        稗田 琉偉(3) 三井高
20位 65.00 予選 3組
        内田 篤郎(3) 八女高
21位 65.18 予選 2組
        佐田 悠介(2) 三潴高
22位 68.20 予選 3組
        高倉 幹太(2) 三井高
23位 70.64 予選 2組
        高口 晶平(3) 有明高専
24位 71.13 予選 1組
        堀越 優斗(1) 浮羽究真館高
25位 72.40 予選 3組
        江口 智陽(1) 明善高
ランキング
1位 9.19.96 決勝
        加藤 元晴(3) 大牟田高
2位 9.35.97 決勝
        山本 凌聖(3) 大牟田高
3位 9.38.98 決勝
        八尋 蓮斗(3) 有明高専
4位 9.42.03 決勝
        中村 優太(2) 明善高
5位 10.05.10 決勝
        山上 勇希(2) 大牟田高
6位 10.07.92 決勝
        浦崎 華瑠(2) 有明高専
7位 10.09.92 決勝
        大塚 貴弥(2) 三池高
8位 10.10.23 決勝
        前田 琉亜(2) 八女工高
9位 10.10.31 決勝
        祢永 紘樹(3) 明善高
ランキング
1位 21.25.33 決勝
        奥 宗也(3) 大牟田高
2位 21.49.04 決勝
        安田 夢咲士(3) 大牟田高
3位 27.05.78 決勝
        高倉 蓮(1) 大牟田高
ランキング
1位 42.92 決勝
       大牟田高
2位 43.01 予選 2組
       大牟田高
3位 43.21 決勝
       誠修高
4位 43.22 予選 1組
       福島高
5位 43.37 予選 1組
       誠修高
6位 43.39 決勝
       福島高
7位 43.44 予選 2組
       祐誠高
8位 43.47 決勝
       八女工高
9位 43.51 予選 1組
       八女工高
10位 43.96 決勝
       輝翔館高
11位 44.22 決勝
       祐誠高
12位 44.37 予選 1組
       三潴高
13位 44.41 決勝
       三潴高
14位 44.60 予選 3組
       輝翔館高
15位 44.71 予選 3組
       八女高
16位 44.83 決勝
       八女高
17位 45.07 予選 3組
       朝倉高
18位 45.10 予選 2組
       八女学院高
19位 45.67 予選 3組
       三井高
20位 45.82 予選 3組
       朝倉東高
21位 46.55 予選 3組
       浮羽究真館高
22位 46.80 予選 2組
       明善高
ランキング
1位 3.22.78 決勝
       大牟田高
2位 3.24.43 予選 1組
       大牟田高
3位 3.24.70 決勝
       誠修高
4位 3.25.11 決勝
       伝習館高
5位 3.25.24 予選 2組
       祐誠高
6位 3.26.21 決勝
       八女工高
7位 3.26.68 決勝
       輝翔館高
8位 3.27.11 決勝
       八女高
9位 3.27.66 予選 1組
       八女工高
10位 3.28.44 予選 2組
       誠修高
11位 3.28.53 決勝
       祐誠高
12位 3.28.56 予選 1組
       八女高
13位 3.29.16 予選 2組
       伝習館高
14位 3.31.03 予選 1組
       輝翔館高
15位 3.33.29 決勝
       三井高
16位 3.33.89 予選 2組
       三井高
17位 3.35.01 予選 2組
       小郡高
18位 3.35.85 予選 2組
       朝倉高
19位 3.36.65 予選 2組
       八女学院高
20位 3.37.41 予選 1組
       三潴高
21位 3.39.19 予選 1組
       明善高
22位 3.49.80 予選 1組
       福島高
ランキング
1位 1.90 決勝
        栗原 隆乃介(2) 三潴高
2位 1.81 決勝
        吉山 大陽(2) 三潴高
2位 1.81 決勝
        村田 燎哉(3) 小郡高
4位 1.78 決勝
        毛利 伊音(1) 八女高
5位 1.76 八種競技
        綿貫 詠真(3) 祐誠高
6位 1.73 八種競技
        武内 風馬(3) 福島高
7位 1.70 八種競技
        田村 颯也(3) 小郡高
8位 1.65 決勝
        増永 藍斗(2) 八女高
9位 1.60 決勝
        橋本 暁心(1) 山門高
9位 1.60 決勝
        小坪 隼人(1) 八女工高
9位 1.60 八種競技
        伊藤 悠哉(2) 三潴高
12位 1.55 決勝
        藤浦 章太郎(1) 三潴高
12位 1.55 八種競技
        角 孝誠(2) 大牟田高
14位 1.50 決勝
        丸林 士道(2) 八女工高
14位 1.50 決勝
        加藤 孔哉(3) 朝倉東高
14位 1.50 決勝
        田辺 龍平(3) 朝倉東高
17位 1.40 八種競技
        原槙 蒼真(2) 三潴高
18位 1.35 八種競技
        片岡 賢吉(2) 朝倉高
ランキング
1位 4.10 決勝
        月俣 春風(2) 三井高
2位 2.60 決勝
        藤吉 風雅(2) 三井高
ランキング
1位 6.85(0.7) 決勝
        田中 秀虎(1) 八女工高
2位 6.70(1.6) 決勝
        水野 瑛太(3) 三池工高
3位 6.43(1.0) 決勝
        小島 大輝(3) 祐誠高
4位 6.36(0.0) 決勝
        興膳 雅大(3) 朝倉高
5位 6.34(0.9) 決勝
        古賀 勇臣(2) 大牟田高
6位 6.28(0.7) 八種競技
        綿貫 詠真(3) 祐誠高
7位 6.26(0.7) 決勝
        長瀬 信太朗(1) 三潴高
8位 6.19(0.5) 決勝
        土本 凱誠(2) 大牟田高
9位 6.15(0.6) 決勝
        木下 拓道(2) 明善高
10位 6.04(0.4) 決勝
        今村 勇喜(2) 三潴高
11位 6.03(0.4) 決勝
        城後 雄亮(3) 伝習館高
12位 5.97(0.6) 八種競技
        武内 風馬(3) 福島高
13位 5.90(0.4) 決勝
        田辺 龍平(3) 朝倉東高
14位 5.85(0.7) 八種競技
        伊藤 悠哉(2) 三潴高
15位 5.77(1.2) 八種競技
        田村 颯也(3) 小郡高
16位 5.73(0.0) 決勝
        川島 遼(2) 八女工高
17位 5.66(1.4) 八種競技
        角 孝誠(2) 大牟田高
18位 5.63(1.5) 決勝
        倉重 太一(1) 明善高
19位 5.62(0.8) 決勝
        永石 大翔(3) 朝倉東高
20位 5.55(0.5) 決勝
        山中 太陽(3) 八女高
21位 5.35(1.7) 八種競技
        原槙 蒼真(2) 三潴高
22位 5.28(0.6) 決勝
        国分 悠矢(1) 明善高
23位 5.22(1.4) 決勝
        久間 優能(1) 三潴高
24位 5.17(1.0) 八種競技
        片岡 賢吉(2) 朝倉高
25位 5.13(0.6) 決勝
        佐々木 奏(2) 久留米高
26位 4.92(1.0) 八種競技
        松崎 泰士(1) 誠修高
ランキング
1位 13.35(1.4) 決勝
        栗原 隆乃介(2) 三潴高
2位 13.17(0.9) 決勝
        城後 雄亮(3) 伝習館高
3位 12.85(1.8) 決勝
        古賀 勇臣(2) 大牟田高
4位 12.81(2.8) 決勝
        生田 秦之亮(2) 祐誠高
5位 12.59(1.9) 決勝
        木下 拓道(2) 明善高
6位 12.48(1.7) 決勝
        長瀬 信太朗(1) 三潴高
7位 12.38(3.0) 決勝
        北島 正裕(3) 山門高
8位 12.24(0.4) 決勝
        水野 瑛太(3) 三池工高
9位 11.51(0.8) 決勝
        長野 誠也(1) 明善高
10位 11.28(2.1) 決勝
        久保 一葉(3) 八女高
11位 11.20(0.7) 決勝
        木崎 健太(1) 明善高
12位 11.14(1.4) 決勝
        仲 銀志朗(1) 三潴高
13位 10.90(2.4) 決勝
        丸林 士道(2) 八女工高
ランキング
1位 11.91 決勝
        落田 大晴(3) 祐誠高
2位 11.88 決勝
        隈 日向大(1) 八女工高
3位 11.05 決勝
        長井 春樹(3) 浮羽究真館高
4位 10.96 決勝
        池田 龍ノ介(2) 八女高
5位 10.90 決勝
        下川 陽成(2) 八女工高
6位 10.84 決勝
        小宮 圭翔(2) 伝習館高
7位 10.79 決勝
        釜堀 将伍(3) 朝倉高
8位 10.73 決勝
        田中 康暉(1) 八女工高
9位 10.28 八種競技
        片岡 賢吉(2) 朝倉高
10位 10.07 決勝
        山内 雅也(3) 久留米高専
11位 9.90 決勝
        森田 匡俊(3) 輝翔館高
12位 9.88 八種競技
        武内 風馬(3) 福島高
13位 9.57 決勝
        片岡 賢吉(2) 朝倉高
14位 9.41 決勝
        弥永 翼(2) 三井高
15位 8.84 決勝
        松永 侑士(3) 福島高
16位 8.57 決勝
        末崎 恵聖(2) 八女高
17位 8.50 八種競技
        綿貫 詠真(3) 祐誠高
18位 8.17 八種競技
        角 孝誠(2) 大牟田高
19位 8.01 八種競技
        田村 颯也(3) 小郡高
20位 8.00 決勝
        寺崎 彪翔(1) 三潴高
21位 7.90 決勝
        金川 康輝(3) 福島高
22位 7.76 決勝
        井波 蓮信(2) 輝翔館高
23位 7.09 決勝
        中尾 哉翔(1) 三潴高
24位 7.04 八種競技
        松崎 泰士(1) 誠修高
25位 6.27 八種競技
        伊藤 悠哉(2) 三潴高
26位 5.79 決勝
        小宮 莞太郎(1) 伝習館高
27位 5.04 八種競技
        原槙 蒼真(2) 三潴高
ランキング
1位 38.33 決勝
        下川 陽成(2) 八女工高
2位 33.74 決勝
        落田 大晴(3) 祐誠高
3位 31.24 決勝
        池田 龍ノ介(2) 八女高
4位 30.56 決勝
        末崎 恵聖(2) 八女高
5位 27.82 決勝
        釜堀 将伍(3) 朝倉高
6位 27.67 決勝
        馬場 悠雅(2) 八女学院高
7位 27.37 決勝
        荊尾 龍士(2) 輝翔館高
8位 26.85 決勝
        森山 優大(2) 八女学院高
9位 26.65 決勝
        山内 雅也(3) 久留米高専
10位 26.53 決勝
        隈 日向大(1) 八女工高
11位 25.67 決勝
        森田 匡俊(3) 輝翔館高
12位 25.55 決勝
        松永 侑士(3) 福島高
13位 24.65 決勝
        寺崎 彪翔(1) 三潴高
14位 22.36 決勝
        小宮 圭翔(2) 伝習館高
15位 21.19 決勝
        鳥取 柚弥(2) 八女学院高
16位 20.92 決勝
        田中 康暉(1) 八女工高
17位 20.89 決勝
        松藤 悠生(3) 輝翔館高
18位 20.57 決勝
        荒木 奎樹(2) 八女高
ランキング
1位 47.03 決勝
        森田 匡俊(3) 輝翔館高
2位 46.66 決勝
        落田 大晴(3) 祐誠高
3位 38.86 決勝
        井波 蓮信(2) 輝翔館高
4位 37.63 決勝
        下川 陽成(2) 八女工高
5位 27.31 決勝
        荊尾 龍士(2) 輝翔館高
6位 23.95 決勝
        田中 康暉(1) 八女工高
7位 21.40 決勝
        隈 日向大(1) 八女工高
8位 16.54 決勝
        中尾 哉翔(1) 三潴高
9位 13.25 決勝
        寺崎 彪翔(1) 三潴高
ランキング
1位 58.09 決勝
        竹下 蕉(3) 三潴高
2位 55.93 決勝
        大坪 歩夢(3) 八女学院高
3位 47.91 決勝
        大塚 志月(2) 三潴高
4位 47.41 決勝
        松藤 悠生(3) 輝翔館高
5位 44.92 決勝
        金川 康輝(3) 福島高
6位 43.65 決勝
        坂田 伊吹(2) 八女学院高
7位 42.49 決勝
        中尾 哉翔(1) 三潴高
8位 42.38 決勝
        弥永 翼(2) 三井高
9位 40.39 決勝
        綿貫 詠真(3) 祐誠高
10位 39.53 決勝
        武内 風馬(3) 福島高
11位 39.21 決勝
        田村 颯也(3) 小郡高
12位 38.90 決勝
        荒木 奎樹(2) 八女高
13位 37.81 決勝
        片岡 賢吉(2) 朝倉高
14位 37.61 決勝
        松永 侑士(3) 福島高
15位 35.92 決勝
        高口 陽(2) 八女学院高
16位 34.03 決勝
        本梅 颯人(2) 有明高専
17位 33.94 決勝
        伊藤 悠哉(2) 三潴高
18位 33.03 決勝
        角 孝誠(2) 大牟田高
19位 12.96 決勝
        原槙 蒼真(2) 三潴高
ランキング
1位 4759 決勝
        綿貫 詠真(3) 祐誠高
2位 4530 決勝
        武内 風馬(3) 福島高
3位 4116 決勝
        角 孝誠(2) 大牟田高
4位 3833 決勝
        伊藤 悠哉(2) 三潴高
5位 3564 決勝
        片岡 賢吉(2) 朝倉高
6位 3522 決勝
        田村 颯也(3) 小郡高
7位 2489 決勝
        原槙 蒼真(2) 三潴高
ランキング
1位 12.35(2.0) 決勝
        富松 愛菜(3) 八女工高
2位 12.44(2.0) 決勝
        龍 実由(3) 祐誠高
3位 12.52(2.2) 準決勝 1組
        龍 実由(3) 祐誠高
4位 12.55(2.0) 決勝
        中村 杏香(3) 誠修高
4位 12.55(0.6) 準決勝 2組
        富松 愛菜(3) 八女工高
6位 12.61(2.0) 決勝
        西田 藍(3) 祐誠高
7位 12.62(2.2) 準決勝 1組
        中村 杏香(3) 誠修高
7位 12.62(2.1) 予選 1組
        龍 実由(3) 祐誠高
9位 12.63(0.6) 準決勝 2組
        西田 藍(3) 祐誠高
10位 12.66(2.2) 予選 4組
        西田 藍(3) 祐誠高
10位 12.66(2.0) 決勝
        長尾 ひなた(3) 祐誠高
12位 12.69(2.2) 準決勝 3組
        長尾 ひなた(3) 祐誠高
13位 12.71(2.2) 予選 5組
        長尾 ひなた(3) 祐誠高
14位 12.75(0.6) 準決勝 2組
        中村 美唯菜(2) 三潴高
15位 12.77(3.2) 予選 3組
        富松 愛菜(3) 八女工高
16位 12.83(2.2) 予選 7組
        森田 愛来(3) 誠修高
17位 12.84(2.2) 準決勝 3組
        森田 愛来(3) 誠修高
18位 12.85(4.1) 予選 2組
        中村 杏香(3) 誠修高
18位 12.85(2.0) 決勝
        森田 愛来(3) 誠修高
20位 12.88(2.0) 決勝
        中村 美唯菜(2) 三潴高
21位 12.93(2.2) 予選 7組
        中村 美唯菜(2) 三潴高
22位 12.96(0.6) 準決勝 2組
        市岡 夢渚(2) 八女学院高
23位 13.01(2.0) 決勝
        市岡 夢渚(2) 八女学院高
24位 13.06(2.1) 予選 6組
        田島 優月(2) 柳川高
24位 13.06(2.2) 準決勝 3組
        井樋 紀香(2) 福島高
26位 13.08(2.2) 準決勝 3組
        池田 美優(2) 八女高
27位 13.09(4.1) 予選 2組
        井樋 紀香(2) 福島高
28位 13.11(2.2) 準決勝 1組
        田島 優月(2) 柳川高
29位 13.21(2.1) 予選 6組
        池田 美優(2) 八女高
30位 13.23(2.1) 予選 1組
        市岡 夢渚(2) 八女学院高
31位 13.40(2.2) 準決勝 1組
        野田 唯藍(2) 大牟田高
32位 13.41(4.1) 予選 2組
        宮原 友里(3) ありあけ新世高
32位 13.41(2.2) 予選 5組
        野田 唯藍(2) 大牟田高
34位 13.42(2.2) 準決勝 1組
        宮崎 優衣奈(3) 三井高
34位 13.42(2.2) 予選 4組
        宮崎 優衣奈(3) 三井高
36位 13.43(0.6) 準決勝 2組
        深町 優空(2) 八女高
37位 13.47(2.2) 予選 7組
        中富 春妃(1) 八女工高
38位 13.52(2.2) 予選 4組
        深町 優空(2) 八女高
39位 13.53(2.2) 準決勝 3組
        宮原 友里(3) ありあけ新世高
40位 13.56(3.2) 予選 3組
        坂井 愛梨(2) 三池高
41位 13.61(2.2) 準決勝 3組
        中富 春妃(1) 八女工高
42位 13.64(3.2) 予選 3組
        橋本 和(3) 八女高
43位 13.67(2.2) 準決勝 1組
        中嶋 美怜衣(2) 小郡高
44位 13.69(2.2) 準決勝 1組
        橋本 和(3) 八女高
45位 13.74(0.6) 準決勝 2組
        坂井 愛梨(2) 三池高
46位 13.81(2.2) 予選 4組
        田村 澪梨(3) 杉森高
47位 13.83(2.1) 予選 6組
        中嶋 美怜衣(2) 小郡高
48位 13.91(2.2) 準決勝 3組
        田村 澪梨(3) 杉森高
49位 13.92(2.2) 予選 7組
        坂寺 渚(3) ありあけ新世高
49位 13.92(2.1) 予選 1組
        高嶋 萌未(3) 誠修高
51位 13.93(0.6) 準決勝 2組
        高嶋 萌未(3) 誠修高
52位 13.96(0.6) 準決勝 2組
        坂寺 渚(3) ありあけ新世高
53位 14.02(2.2) 予選 4組
        荒巻 奈絵(2) 八女学院高
54位 14.04(2.2) 予選 4組
        山口 明莉(3) ありあけ新世高
55位 14.10(2.2) 準決勝 3組
        小笠原 朱里(2) 久留米高
56位 14.13(2.2) 予選 5組
        小笠原 朱里(2) 久留米高
57位 14.15(2.2) 予選 7組
        佐伯 愛実(2) 八女学院高
58位 14.16(2.1) 予選 6組
        玉利 咲季(3) 伝習館高
59位 14.17(2.1) 予選 1組
        原田 菜乃香(2) 久留米商高
60位 14.19(4.1) 予選 2組
        馬渡 千嘉(1) 小郡高
61位 14.21(2.2) 準決勝 1組
        荒巻 奈絵(2) 八女学院高
62位 14.25(2.1) 予選 6組
        大籠 万里奈(2) 南筑高
62位 14.25(2.1) 予選 1組
        池口 琉音(1) 三潴高
64位 14.37(3.2) 予選 3組
        武石 陽菜乃(1) 明善高
65位 14.40(3.2) 予選 3組
        荒巻 寧音(1) 伝習館高
66位 14.57(4.1) 予選 2組
        宮川 桜綺(2) 西短大附高
67位 14.59(2.2) 予選 7組
        吉野 百花(2) 久留米高
68位 14.67(3.2) 予選 3組
        馬場 亜美(2) 福島高
69位 14.70(2.2) 予選 4組
        松藤 藍子(1) 山門高
70位 14.73(4.1) 予選 2組
        鐘江 莉央(1) 明善高
71位 14.95(2.2) 予選 5組
        在津 愛咲(1) 浮羽究真館高
72位 14.99(4.1) 予選 2組
        龍 香蓉(2) 山門高
73位 15.25(2.2) 予選 5組
        目野 絢菜(1) 伝習館高
74位 15.28(2.1) 予選 1組
        池尻 ひより(2) 南筑高
75位 15.68(2.1) 予選 1組
        田中 咲菜(1) 明善高
76位 15.89(3.2) 予選 3組
        田原 結(2) 久留米高
77位 15.95(2.1) 予選 6組
        三坂 くれあ(1) 三井高
78位 17.12(2.1) 予選 1組
        松崎 百音(1) 福島高
ランキング
1位 25.58(0.7) 決勝
        中村 杏香(3) 誠修高
2位 25.64(0.7) 決勝
        白川 晴愛(3) 八女工高
3位 25.90(0.7) 決勝
        長尾 ひなた(3) 祐誠高
4位 26.14(1.7) 準決勝 3組
        田中 さゆり(3) 祐誠高
5位 26.15(0.7) 決勝
        田中 さゆり(3) 祐誠高
6位 26.20(1.7) 準決勝 3組
        中村 杏香(3) 誠修高
7位 26.22(0.7) 決勝
        西田 藍(3) 祐誠高
8位 26.34(0.3) 準決勝 1組
        白川 晴愛(3) 八女工高
9位 26.38(0.3) 準決勝 1組
        長尾 ひなた(3) 祐誠高
10位 26.51(0.7) 決勝
        中村 美唯菜(2) 三潴高
11位 26.59(1.7) 準決勝 3組
        中村 美唯菜(2) 三潴高
12位 26.69(1.1) 準決勝 2組
        市岡 夢渚(2) 八女学院高
13位 26.70(1.1) 準決勝 2組
        西田 藍(3) 祐誠高
14位 26.75(1.0) 予選 4組
        中村 美唯菜(2) 三潴高
15位 26.82(0.7) 決勝
        森田 愛来(3) 誠修高
16位 26.90(1.4) 予選 3組
        西田 藍(3) 祐誠高
17位 26.93(0.3) 準決勝 1組
        森田 愛来(3) 誠修高
18位 26.95(0.3) 準決勝 1組
        中村 雪乃(3) 明善高
19位 27.01(1.0) 予選 4組
        長尾 ひなた(3) 祐誠高
20位 27.06(0.7) 決勝
        市岡 夢渚(2) 八女学院高
21位 27.11(1.1) 準決勝 2組
        田中 亜衣(3) 八女工高
22位 27.15(1.7) 七種競技
        辻 理理子(3) 明善高
23位 27.19(1.0) 予選 5組
        白川 晴愛(3) 八女工高
24位 27.33(0.3) 準決勝 1組
        池田 美優(2) 八女高
25位 27.40(0.3) 予選 1組
        中村 杏香(3) 誠修高
26位 27.45(1.0) 予選 5組
        森田 愛来(3) 誠修高
27位 27.50(1.0) 予選 5組
        市岡 夢渚(2) 八女学院高
28位 27.51(1.0) 予選 4組
        池田 美優(2) 八女高
29位 27.52(1.4) 予選 3組
        田中 亜衣(3) 八女工高
30位 27.56(1.7) 準決勝 3組
        中富 春妃(1) 八女工高
31位 27.57(0.3) 準決勝 1組
        井樋 紀香(2) 福島高
32位 27.64(0.2) 予選 2組
        古賀 彩夏(2) 明善高
32位 27.64(0.3) 予選 1組
        中富 春妃(1) 八女工高
32位 27.64(1.7) 七種競技
        有馬 華月(2) 誠修高
35位 27.69(0.2) 予選 2組
        田中 さゆり(3) 祐誠高
36位 27.72(0.2) 予選 2組
        高木 杏梢(2) 誠修高
37位 27.73(0.2) 予選 2組
        宮崎 優衣奈(3) 三井高
38位 27.78(1.7) 準決勝 3組
        宮崎 優衣奈(3) 三井高
38位 27.78(0.2) 予選 2組
        深町 優空(2) 八女高
40位 27.90(1.1) 準決勝 2組
        高木 杏梢(2) 誠修高
41位 27.91(1.1) 準決勝 2組
        深町 優空(2) 八女高
42位 27.95(1.0) 予選 5組
        井樋 紀香(2) 福島高
43位 28.09(1.4) 予選 3組
        野田 唯藍(2) 大牟田高
44位 28.10(0.3) 予選 1組
        中村 雪乃(3) 明善高
45位 28.18(0.3) 準決勝 1組
        野田 唯藍(2) 大牟田高
46位 28.23(0.3) 予選 1組
        星野 琴音(3) 八女高
47位 28.34(1.7) 準決勝 3組
        星野 琴音(3) 八女高
48位 28.70(1.1) 準決勝 2組
        坂井 愛梨(2) 三池高
49位 28.84(1.0) 予選 4組
        坂井 愛梨(2) 三池高
50位 29.09(1.7) 七種競技
        岩根 愛奈(2) 明善高
51位 29.33(1.1) 準決勝 2組
        荒巻 奈絵(2) 八女学院高
52位 29.51(1.0) 予選 5組
        田村 澪梨(3) 杉森高
53位 29.63(0.2) 予選 2組
        池口 琉音(1) 三潴高
53位 29.63(0.3) 準決勝 1組
        池口 琉音(1) 三潴高
55位 29.69(0.2) 予選 2組
        荒巻 奈絵(2) 八女学院高
56位 29.75(1.0) 予選 5組
        玉利 咲季(3) 伝習館高
57位 29.82(1.4) 予選 3組
        武石 陽菜乃(1) 明善高
57位 29.82(1.7) 七種競技
        樋口 星奈(2) 誠修高
59位 29.83(1.0) 予選 5組
        山口 明莉(3) ありあけ新世高
60位 29.88(1.0) 予選 4組
        平本 彩(2) 朝倉東高
61位 29.98(1.7) 準決勝 3組
        玉利 咲季(3) 伝習館高
62位 30.02(1.0) 予選 4組
        坂寺 渚(3) ありあけ新世高
63位 30.24(0.3) 予選 1組
        中村 はる菜(3) 伝習館高
64位 30.26(1.4) 予選 3組
        荒巻 寧音(1) 伝習館高
65位 30.32(0.3) 予選 1組
        大籠 万里奈(2) 南筑高
66位 30.66(1.0) 予選 5組
        石井 琴葉(3) 小郡高
67位 30.80(1.7) 準決勝 3組
        田村 澪梨(3) 杉森高
68位 30.85(0.3) 予選 1組
        松藤 藍子(1) 山門高
69位 31.30(1.7) 七種競技
        池松 美実(3) 三井高
70位 32.09(1.0) 予選 4組
        馬場 亜美(2) 福島高
71位 32.45(1.4) 予選 3組
        在津 愛咲(1) 浮羽究真館高
72位 32.75(1.7) 七種競技
        谷川 静椛(1) 明善高
73位 33.65(0.2) 予選 2組
        鹿田 桜子(1) 福島高
ランキング
1位 58.42 決勝
        白川 晴愛(3) 八女工高
2位 59.44 決勝
        田中 渚(3) 祐誠高
3位 59.47 決勝
        角 胡花(3) 誠修高
4位 60.66 予選 2組
        田中 渚(3) 祐誠高
5位 60.91 予選 1組
        白川 晴愛(3) 八女工高
6位 61.23 予選 3組
        角 胡花(3) 誠修高
7位 61.78 決勝
        市岡 夢渚(2) 八女学院高
8位 62.17 決勝
        森田 みさき(2) 誠修高
9位 62.19 予選 3組
        市岡 夢渚(2) 八女学院高
10位 62.33 予選 1組
        森田 みさき(2) 誠修高
11位 62.40 予選 2組
        田中 亜衣(3) 八女工高
12位 62.61 予選 1組
        竹元 美陽(2) 祐誠高
13位 63.14 予選 2組
        原賀 瑠菜(2) 誠修高
14位 63.46 決勝
        竹元 美陽(2) 祐誠高
15位 63.57 予選 3組
        中富 春妃(1) 八女工高
16位 63.64 決勝
        原賀 瑠菜(2) 誠修高
17位 64.21 予選 3組
        西田 捺希(3) 祐誠高
18位 64.71 決勝
        田中 亜衣(3) 八女工高
19位 64.88 予選 1組
        山田 佳奈(2) 明善高
20位 65.02 予選 3組
        星野 琴音(3) 八女高
21位 65.18 予選 2組
        松崎 那菜(2) 八女高
22位 67.85 予選 2組
        中村 若葉(2) 久留米商高
23位 68.66 予選 2組
        上原 千穂(3) 伝習館高
24位 69.21 予選 1組
        中村 はる菜(3) 伝習館高
25位 70.00 予選 1組
        大坪 奈央(3) 八女高
26位 76.61 予選 1組
        岩本 美憂(2) 久留米商高
27位 77.93 予選 3組
        西田 汐香(1) 明善高
28位 79.68 予選 2組
        熊懐 七美(1) 明善高
ランキング
1位 2.23.19 決勝
        只隈 千夏子(3) 山門高
2位 2.25.00 決勝
        中富 結花(3) 八女高
3位 2.27.01 決勝
        坂本 綺星(2) 三池高
4位 2.27.62 予選 3組
        坂本 綺星(2) 三池高
5位 2.27.75 予選 3組
        大橋 佳奈(3) 誠修高
6位 2.28.38 予選 1組
        只隈 千夏子(3) 山門高
7位 2.29.14 予選 2組
        中富 結花(3) 八女高
8位 2.29.34 決勝
        吉川 采花(3) 明善高
9位 2.29.53 決勝
        松崎 那菜(2) 八女高
10位 2.29.64 予選 4組
        松崎 那菜(2) 八女高
11位 2.29.71 決勝
        大橋 佳奈(3) 誠修高
12位 2.30.26 予選 4組
        吉川 采花(3) 明善高
13位 2.30.46 予選 2組
        白山 陽(2) 八女工高
14位 2.31.01 予選 1組
        河津 沙藍(3) 明善高
15位 2.32.61 予選 4組
        熊丸 愛優菜(2) 八女工高
16位 2.34.14 予選 2組
        牟田 桜(2) 小郡高
17位 2.34.35 決勝
        白山 陽(2) 八女工高
18位 2.34.99 予選 1組
        中村 若葉(2) 久留米商高
19位 2.35.81 予選 3組
        大坪 奈央(3) 八女高
20位 2.37.11 決勝
        河津 沙藍(3) 明善高
21位 2.37.83 予選 2組
        進藤 咲花(2) 伝習館高
22位 2.40.58 予選 2組
        野津原 萌心(3) 明善高
23位 2.41.03 予選 4組
        江良 朋恵(2) 福島高
24位 2.42.12 予選 1組
        上原 千穂(3) 伝習館高
25位 2.42.82 七種競技
        辻 理理子(3) 明善高
26位 2.44.38 予選 4組
        松岡 向日葵(1) 誠修高
27位 2.44.43 予選 1組
        柿本 美鈴(3) 福島高
28位 2.44.70 七種競技
        岩根 愛奈(2) 明善高
29位 2.44.81 予選 3組
        深町 友里加(3) 久留米高
30位 2.46.61 予選 1組
        平本 彩(2) 朝倉東高
31位 2.46.76 七種競技
        有馬 華月(2) 誠修高
32位 2.52.57 予選 4組
        中山 侑香(2) 久留米高
33位 2.58.52 予選 1組
        古賀 蒼彩(2) 祐誠高
34位 2.58.92 七種競技
        樋口 星奈(2) 誠修高
35位 2.59.44 七種競技
        池松 美実(3) 三井高
36位 2.59.55 予選 2組
        日高 百葉(2) 八女学院高
37位 3.07.99 七種競技
        谷川 静椛(1) 明善高
ランキング
1位 4.51.53 決勝
        只隈 千夏子(3) 山門高
2位 4.53.41 決勝
        吉川 采花(3) 明善高
3位 4.55.29 決勝
        河津 沙藍(3) 明善高
4位 5.01.43 決勝
        坂本 綺星(2) 三池高
5位 5.05.59 決勝
        中富 結花(3) 八女高
6位 5.07.22 決勝
        酒井 梨帆(3) 八女高
7位 5.07.30 決勝
        熊丸 愛優菜(2) 八女工高
8位 5.08.82 決勝
        今村 小雪(3) 八女高
9位 5.14.78 決勝
        松本 清楓(1) 八女工高
10位 5.17.89 決勝
        進藤 咲花(2) 伝習館高
11位 5.18.15 決勝
        宇治川 真央(2) 朝倉高
12位 5.20.06 予選 1組
        熊丸 愛優菜(2) 八女工高
13位 5.23.93 予選 1組
        酒井 梨帆(3) 八女高
14位 5.23.97 予選 1組
        森山 歩美(3) 朝倉高
15位 5.24.00 予選 1組
        今村 小雪(3) 八女高
16位 5.24.01 予選 1組
        只隈 千夏子(3) 山門高
17位 5.24.02 予選 1組
        河津 沙藍(3) 明善高
18位 5.25.15 予選 2組
        吉川 采花(3) 明善高
19位 5.25.74 予選 2組
        松本 清楓(1) 八女工高
20位 5.25.99 予選 2組
        坂本 綺星(2) 三池高
21位 5.26.69 予選 2組
        中富 結花(3) 八女高
22位 5.27.36 予選 2組
        宇治川 真央(2) 朝倉高
23位 5.28.45 予選 1組
        進藤 咲花(2) 伝習館高
24位 5.29.90 予選 1組
        野津原 萌心(3) 明善高
25位 5.33.47 決勝
        森山 歩美(3) 朝倉高
26位 5.35.54 予選 2組
        仲 紗愛(1) 久留米高
27位 5.43.09 予選 2組
        柿本 美鈴(3) 福島高
28位 5.43.36 予選 2組
        池嶋 華凛(3) 山門高
29位 5.44.82 予選 2組
        緒方 優希(2) 小郡高
30位 5.54.05 予選 1組
        古賀 蒼彩(2) 祐誠高
31位 5.56.65 予選 1組
        江良 朋恵(2) 福島高
32位 5.57.00 予選 1組
        今村 友香(2) 久留米商高
33位 6.17.34 予選 2組
        三原 木乃葉(3) 祐誠高
34位 6.55.43 予選 1組
        今村 さくら(2) 山門高
ランキング
1位 10.29.82 決勝
        吉川 采花(3) 明善高
2位 10.31.23 決勝
        河津 沙藍(3) 明善高
3位 10.45.56 決勝
        酒井 梨帆(3) 八女高
4位 11.10.95 決勝
        今村 小雪(3) 八女高
5位 11.24.40 決勝
        森山 歩美(3) 朝倉高
6位 11.29.04 決勝
        松本 清楓(1) 八女工高
7位 11.33.46 決勝
        宇治川 真央(2) 朝倉高
8位 12.08.15 決勝
        緒方 優希(2) 小郡高
9位 12.20.83 決勝
        柿本 美鈴(3) 福島高
10位 12.27.53 決勝
        立本 一華(2) 久留米高
11位 13.43.73 決勝
        吉村 茜音(2) 明善高
12位 13.44.95 決勝
        三原 木乃葉(3) 祐誠高
ランキング
1位 14.98(1.9) 決勝
        白石 愛(3) 祐誠高
2位 15.36(0.5) 予選 1組
        白石 愛(3) 祐誠高
3位 16.30(1.9) 決勝
        中村 雪乃(3) 明善高
4位 16.62(1.9) 決勝
        鍋田 歩果(2) 八女工高
5位 16.94(1.9) 決勝
        俵山 紗和花(3) 福島高
6位 16.98(1.9) 決勝
        江頭 千紘(3) 八女工高
6位 16.98 七種競技
        辻 理理子(3) 明善高
8位 17.02(0.5) 予選 2組
        中村 雪乃(3) 明善高
9位 17.05(0.5) 予選 2組
        俵山 紗和花(3) 福島高
10位 17.17(1.9) 決勝
        古賀 彩夏(2) 明善高
11位 17.30(0.5) 予選 2組
        鍋田 歩果(2) 八女工高
12位 17.63(1.9) 決勝
        辻 理理子(3) 明善高
13位 17.64(0.5) 予選 1組
        古賀 彩夏(2) 明善高
14位 17.72(0.7) 予選 3組
        江頭 千紘(3) 八女工高
15位 17.77(0.7) 予選 3組
        辻 理理子(3) 明善高
16位 18.10(0.5) 予選 2組
        小林 咲香(3) 久留米商高
17位 18.17(1.9) 決勝
        小林 咲香(3) 久留米商高
18位 18.30(0.5) 予選 1組
        佐伯 愛実(2) 八女学院高
18位 18.30(0.5) 予選 1組
        原田 萌叶(2) 久留米筑水高
20位 18.51(0.7) 予選 3組
        久保田 琳香(2) 輝翔館高
21位 18.52(0.5) 予選 1組
        長田 紗枝(2) 久留米高
22位 18.53 七種競技
        有馬 華月(2) 誠修高
23位 19.39 七種競技
        岩根 愛奈(2) 明善高
24位 20.03 七種競技
        樋口 星奈(2) 誠修高
25位 20.92 七種競技
        池松 美実(3) 三井高
ランキング
1位 65.88 決勝
        中村 雪乃(3) 明善高
2位 67.16 決勝
        江崎 菜々子(3) 三池高
3位 67.93 決勝
        古賀 彩夏(2) 明善高
4位 69.22 予選 1組
        中村 雪乃(3) 明善高
5位 69.39 予選 2組
        江崎 菜々子(3) 三池高
6位 69.90 決勝
        山田 佳奈(2) 明善高
7位 70.63 予選 2組
        古賀 彩夏(2) 明善高
8位 71.33 予選 1組
        山田 佳奈(2) 明善高
9位 71.72 決勝
        森田 みさき(2) 誠修高
10位 71.96 予選 2組
        浜崎 ななみ(2) 祐誠高
11位 73.39 決勝
        俵山 紗和花(3) 福島高
12位 73.46 予選 1組
        俵山 紗和花(3) 福島高
13位 74.25 予選 2組
        森田 みさき(2) 誠修高
14位 75.80 決勝
        浜崎 ななみ(2) 祐誠高
15位 76.87 予選 2組
        久保田 琳香(2) 輝翔館高
16位 78.67 決勝
        久保田 琳香(2) 輝翔館高
17位 80.83 予選 1組
        原田 萌叶(2) 久留米筑水高
ランキング
1位 25.04.13 決勝
        太田 愛乃(3) 明善高
2位 37.20.96 決勝
        吉永 梨華(1) 明善高
ランキング
1位 48.08 予選 2組
       祐誠高
2位 48.15 決勝
       祐誠高
3位 48.89 決勝
       誠修高
4位 49.43 予選 1組
       八女工高
5位 49.56 決勝
       八女工高
6位 49.61 予選 1組
       誠修高
7位 50.47 決勝
       八女高
8位 51.14 予選 2組
       明善高
8位 51.14 予選 2組
       八女高
10位 51.20 決勝
       明善高
11位 52.35 予選 2組
       三池高
12位 52.78 決勝
       三池高
13位 53.02 決勝
       福島高
14位 53.17 予選 1組
       福島高
15位 53.24 予選 1組
       ありあけ新世高
16位 53.29 予選 1組
       三潴高
17位 53.96 決勝
       ありあけ新世高
18位 54.03 予選 1組
       三井高
19位 54.36 予選 2組
       伝習館高
20位 54.45 予選 2組
       久留米高
21位 55.60 予選 1組
       八女学院高
22位 57.31 予選 1組
       小郡高
ランキング
1位 3.55.06 決勝
       祐誠高
2位 4.01.12 決勝
       誠修高
3位 4.06.01 決勝
       八女工高
4位 4.06.44 予選 1組
       祐誠高
5位 4.07.67 予選 2組
       八女工高
6位 4.08.18 予選 2組
       誠修高
7位 4.10.50 決勝
       八女高
8位 4.11.61 決勝
       明善高
9位 4.14.92 予選 1組
       明善高
10位 4.15.57 予選 2組
       八女高
11位 4.16.37 決勝
       三池高
12位 4.17.96 予選 1組
       三池高
13位 4.26.71 決勝
       伝習館高
14位 4.29.16 予選 1組
       三潴高
15位 4.29.61 決勝
       三潴高
16位 4.35.46 予選 2組
       伝習館高
17位 4.39.62 予選 1組
       八女学院高
18位 4.40.25 予選 1組
       山門高
ランキング
1位 1.45 決勝
        武田 弘美(2) 三潴高
1位 1.45 決勝
        鍋田 歩果(2) 八女工高
3位 1.40 決勝
        立花 咲(3) 祐誠高
4位 1.35 決勝
        小西 侑里(3) 祐誠高
4位 1.35 決勝
        宮川 桜綺(2) 西短大附高
6位 1.30 七種競技
        辻 理理子(3) 明善高
6位 1.30 決勝
        深川 瑠理(2) 三潴高
8位 1.25 決勝
        松崎 さくら(1) 明善高
8位 1.25 七種競技
        有馬 華月(2) 誠修高
8位 1.25 七種競技
        岩根 愛奈(2) 明善高
11位 1.20 七種競技
        池松 美実(3) 三井高
11位 1.20 決勝
        家村 美菜(1) 明善高
13位 1.10 七種競技
        樋口 星奈(2) 誠修高
13位 1.10 七種競技
        谷川 静椛(1) 明善高
ランキング
1位 2.40 決勝
        向井 友世(3) 三井高
ランキング
1位 5.60(3.3) 決勝
        今泉 れん(3) 祐誠高
2位 5.39(2.2) 決勝
        富松 愛菜(3) 八女工高
3位 5.09(2.0) 決勝
        宮園 文菜(2) 三池高
4位 5.08(3.0) 決勝
        古賀 泉樹(3) 伝習館高
5位 5.07(5.0) 決勝
        平木 くれあ(3) 朝倉高
6位 4.62(2.1) 決勝
        青木 未怜(3) 三潴高
7位 4.56(2.5) 決勝
        宮原 友里(3) ありあけ新世高
8位 4.53(1.8) 決勝
        坂元 ゆうり(2) 三井高
9位 4.37(1.2) 七種競技
        辻 理理子(3) 明善高
10位 4.34(4.1) 決勝
        尾山 瑛帆(2) 明善高
11位 4.20(0.5) 七種競技
        池松 美実(3) 三井高
12位 4.12(0.4) 七種競技
        有馬 華月(2) 誠修高
13位 4.11(2.7) 決勝
        片小田 麗樺(2) 八女高
13位 4.11(1.0) 決勝
        片山 実紅(3) 小郡高
15位 4.10(3.1) 決勝
        野田 伶音(3) ありあけ新世高
16位 4.07(3.6) 決勝
        古俣 実夢(3) 久留米商高
17位 4.06(1.4) 決勝
        藤井 美咲姫(2) 久留米高専
18位 3.84(3.9) 決勝
        高月 凛(3) ありあけ新世高
19位 3.81(0.6) 七種競技
        岩根 愛奈(2) 明善高
20位 3.61(2.9) 決勝
        西村 遥華(2) 有明高専
21位 3.58(3.6) 決勝
        松崎 さくら(1) 明善高
22位 3.44(3.4) 決勝
        佐藤 里咲(3) 久留米商高
23位 3.26(1.4) 決勝
        小島 泉美(1) 明善高
24位 3.13(1.2) 七種競技
        樋口 星奈(2) 誠修高
25位 3.07(1.5) 七種競技
        谷川 静椛(1) 明善高
ランキング
1位 11.77(1.7) 決勝
        今泉 れん(3) 祐誠高
2位 10.56(1.9) 決勝
        尾山 瑛帆(2) 明善高
2位 10.56(1.1) 決勝
        辻 理理子(3) 明善高
4位 10.55(1.1) 決勝
        鍋田 歩果(2) 八女工高
5位 10.38(0.5) 決勝
        古賀 泉樹(3) 伝習館高
6位 9.23(1.6) 決勝
        青木 未怜(3) 三潴高
7位 8.37(0.6) 決勝
        龍 香蓉(2) 山門高
ランキング
1位 10.53 決勝
        大石 真心(3) 八女工高
2位 10.00 決勝
        西田 美穂(3) 祐誠高
3位 9.90 決勝
        吉田 悠羽(3) 祐誠高
4位 8.52 決勝
        山本 紅亜(2) 誠修高
5位 8.16 決勝
        轟 美知留(3) 三潴高
6位 8.12 決勝
        福森 優菜(3) 久留米筑水高
7位 7.77 決勝
        重光 陽愛(2) 朝倉高
8位 7.55 決勝
        松永 桜子(3) 福島高
9位 7.43 決勝
        薮野 はるか(1) 浮羽究真館高
10位 7.04 七種競技
        樋口 星奈(2) 誠修高
11位 6.86 決勝
        永松 鈴乃(2) 八女高
12位 6.75 七種競技
        辻 理理子(3) 明善高
13位 6.26 七種競技
        岩根 愛奈(2) 明善高
14位 5.70 七種競技
        池松 美実(3) 三井高
15位 5.10 七種競技
        有馬 華月(2) 誠修高
16位 5.08 七種競技
        谷川 静椛(1) 明善高
ランキング
1位 29.69 決勝
        笠 琴美(3) 祐誠高
2位 28.74 決勝
        吉田 悠羽(3) 祐誠高
3位 27.26 決勝
        大石 真心(3) 八女工高
4位 24.99 決勝
        臼井 未佑(3) 祐誠高
5位 23.93 決勝
        轟 美知留(3) 三潴高
6位 22.86 決勝
        福森 優菜(3) 久留米筑水高
7位 22.59 決勝
        田中 和帆(2) 八女高
8位 22.31 決勝
        重光 陽愛(2) 朝倉高
9位 20.84 決勝
        永松 鈴乃(2) 八女高
10位 19.98 決勝
        山本 紅亜(2) 誠修高
11位 11.94 決勝
        岩根 愛奈(2) 明善高
ランキング
1位 42.59 決勝
        大石 真心(3) 八女工高
2位 20.17 決勝
        西田 美穂(3) 祐誠高
3位 19.31 決勝
        青木 未怜(3) 三潴高
4位 18.58 決勝
        吉田 悠羽(3) 祐誠高
5位 13.22 決勝
        岩根 愛奈(2) 明善高
6位 13.10 決勝
        笠 琴美(3) 祐誠高
ランキング
1位 34.33 決勝
        加藤 里奈(3) 祐誠高
2位 31.02 決勝
        田中 和帆(2) 八女高
3位 30.40 決勝
        轟 美知留(3) 三潴高
4位 30.31 決勝
        松永 桜子(3) 福島高
5位 30.13 決勝
        西尾 麻陽(3) 輝翔館高
6位 28.35 決勝
        草場 優来(3) 祐誠高
7位 27.06 決勝
        松永 美麗(3) 三井高
8位 25.31 決勝
        森 彩乃(3) 久留米高
9位 23.52 決勝
        永尾 遥奈(2) 小郡高
10位 23.47 決勝
        佐藤 璃歩(3) 久留米高
11位 21.42 決勝
        小野 瑞季(2) 八女学院高
12位 20.62 決勝
        中嶋 美怜衣(2) 小郡高
13位 20.58 七種競技
        有馬 華月(2) 誠修高
14位 20.38 決勝
        内堀 瑚春(2) 久留米高
15位 19.64 決勝
        薬師寺 美月(1) 八女学院高
16位 19.21 七種競技
        池松 美実(3) 三井高
17位 17.75 決勝
        三坂 くれあ(1) 三井高
18位 16.89 七種競技
        辻 理理子(3) 明善高
19位 15.20 七種競技
        樋口 星奈(2) 誠修高
20位 14.85 七種競技
        岩根 愛奈(2) 明善高
21位 14.54 決勝
        西村 遥華(2) 有明高専
22位 12.31 七種競技
        谷川 静椛(1) 明善高
ランキング
1位 3194 決勝
        辻 理理子(3) 明善高
2位 2802 決勝
        有馬 華月(2) 誠修高
3位 2529 決勝
        岩根 愛奈(2) 明善高
4位 2188 決勝
        池松 美実(3) 三井高
5位 2060 決勝
        樋口 星奈(2) 誠修高
6位 1303 決勝
        谷川 静椛(1) 明善高

コメント