福岡県筑豊ブロック高校総体陸上2022年 速報結果

福岡県の陸上競技大会速報結果 福岡県
福岡県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、福岡県筑豊ブロック高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
北海道大会
北見
東北
東北大会
関東
北関東大会
中北部
西部
東部
北信越
北信越大会
新潟地区
長岡地区
東海
東海大会
西三河
近畿
近畿大会
滋賀
京都
奈良
和歌山
中国
中国大会
下関
四国
四国大会
香川
徳島
愛媛
九州
北九州大会
長崎
南九州大会
熊本

福岡県筑豊ブロック高校総体陸上

会場:嘉麻市嘉穂総合(運)嘉穂(陸)
開催日:2022年5月13日

予選 1組 (-0.5)
1位 11.04 中園 真史(3) 近大附福岡高
2位 12.13 広瀬 力哉(1) 筑豊高
3位 12.22 片山 乃生(1) 鞍手高
4位 12.40 豊田 翼(3) 田川高
5位 13.37 原中 翔太(2) 大和青藍高
予選 2組 (0.8)
1位 11.31 船越 翔太(3) 嘉穂高
2位 11.43 熊倉 知毅(2) 近大附福岡高
3位 11.65 森 士門(3) 筑豊高
4位 12.06 野田 龍志(1) 飯塚高
5位 12.40 高島 幸大(1) 鞍手竜徳高
6位 12.43 奥 一斗(1) 田川高
7位 12.91 西村 怜(2) 鞍手高
予選 3組 (-0.3)
1位 11.97 柴山 星輝(2) 筑豊高
2位 12.11 宇戸 徳飛(2) 福智高
3位 12.17 川島 蒼一朗(3) 嘉穂高
4位 12.62 朝部 数也(3) 大和青藍高
5位 12.82 大川 雄城(3) 飯塚高
予選 4組 (0.0)
1位 11.32 久保山 斗輝(3) 飯塚高
2位 11.39 浜畑 陽季(1) 近大附福岡高
3位 11.50 許斐 悠介(3) 直方高
4位 11.61 浦野 巧士朗(3) 田川高
5位 12.30 内恵 大斗(3) 大和青藍高
6位 13.44 川口 柊人(2) 鞍手高
準決勝 1組 (1.2)
1位 10.92 中園 真史(3) 近大附福岡高
2位 11.25 許斐 悠介(3) 直方高
3位 11.25 浜畑 陽季(1) 近大附福岡高
4位 11.44 浦野 巧士朗(3) 田川高
5位 11.83 野田 龍志(1) 飯塚高
6位 11.87 柴山 星輝(2) 筑豊高
7位 11.90 川島 蒼一朗(3) 嘉穂高
8位 12.07 広瀬 力哉(1) 筑豊高
準決勝 2組 (1.9)
1位 10.99 船越 翔太(3) 嘉穂高
2位 11.12 熊倉 知毅(2) 近大附福岡高
3位 11.16 久保山 斗輝(3) 飯塚高
4位 11.42 森 士門(3) 筑豊高
5位 11.93 宇戸 徳飛(2) 福智高
6位 12.00 内恵 大斗(3) 大和青藍高
7位 12.03 片山 乃生(1) 鞍手高
8位 12.20 高島 幸大(1) 鞍手竜徳高
決勝 (-2.3)
1位 10.88 中園 真史(3) 近大附福岡高
2位 11.26 船越 翔太(3) 嘉穂高
3位 11.35 熊倉 知毅(2) 近大附福岡高
4位 11.44 久保山 斗輝(3) 飯塚高
5位 11.47 許斐 悠介(3) 直方高
6位 11.49 浜畑 陽季(1) 近大附福岡高
7位 11.76 浦野 巧士朗(3) 田川高
8位 11.77 森 士門(3) 筑豊高
八種競技 (0.0)
1位 11.52 宮崎 拓誠(3) 田川高
2位 12.15 己城 至恩(3) 嘉穂高
3位 12.26 是永 快斗(3) 嘉穂高
4位 12.37 辛島 優(2) 鞍手高
5位 13.70 田子森 吉平(1) 筑豊高
予選 1組 (0.5)
1位 22.99 小田原 大翔(3) 近大附福岡高
2位 23.40 森 士門(3) 筑豊高
3位 23.99 宮近 一星(3) 田川高
4位 24.86 小西 優輝(2) 飯塚高
5位 25.64 朝部 数也(3) 大和青藍高
6位 25.84 万徳 達也(2) 鞍手高
予選 2組 (-0.1)
1位 23.09 熊倉 知毅(2) 近大附福岡高
2位 24.37 柴山 星輝(2) 筑豊高
3位 24.81 林 真砂斗(2) 飯塚高
4位 24.90 佐藤 元気(2) 田川高
5位 25.89 内恵 大斗(3) 大和青藍高
6位 27.05 川口 柊人(2) 鞍手高
予選 3組 (0.0)
1位 23.28 中垣 光晴(3) 近大附福岡高
2位 24.29 平松 嵩羽(3) 筑豊高
3位 24.34 武内 優樹(3) 田川高
4位 24.50 川越 拓海(2) 嘉穂高
5位 24.51 有働 友二(1) 福智高
6位 24.99 片山 乃生(1) 鞍手高
7位 25.41 森田 楓(1) 飯塚高
8位 26.63 行徳 宣貴(2) 大和青藍高
決勝 (-0.8)
1位 22.13 小田原 大翔(3) 近大附福岡高
2位 22.71 中垣 光晴(3) 近大附福岡高
3位 22.77 熊倉 知毅(2) 近大附福岡高
4位 23.27 森 士門(3) 筑豊高
5位 23.92 宮近 一星(3) 田川高
6位 23.97 柴山 星輝(2) 筑豊高
7位 24.07 平松 嵩羽(3) 筑豊高
8位 24.45 武内 優樹(3) 田川高
予選 1組
1位 51.90 小田原 大翔(3) 近大附福岡高
2位 54.52 桂 龍信(3) 筑豊高
3位 55.06 宮近 一星(3) 田川高
4位 55.10 大西 凛太郎(3) 田川高
5位 55.34 山本 悠稀(1) 飯塚高
6位 58.30 川本 澪羽(1) 筑豊高
7位 59.38 森田 楓(1) 飯塚高
予選 2組
1位 52.72 井本 遥生(2) 近大附福岡高
2位 52.81 中垣 光晴(3) 近大附福岡高
3位 55.30 武内 優樹(3) 田川高
4位 55.35 林 真砂斗(2) 飯塚高
5位 57.85 横手 竜大(1) 筑豊高
6位 58.85 万徳 達也(2) 鞍手高
決勝
1位 49.70 小田原 大翔(3) 近大附福岡高
2位 50.06 井本 遥生(2) 近大附福岡高
3位 50.85 中垣 光晴(3) 近大附福岡高
4位 52.75 桂 龍信(3) 筑豊高
5位 55.35 宮近 一星(3) 田川高
6位 55.41 山本 悠稀(1) 飯塚高
7位 55.48 武内 優樹(3) 田川高
8位 55.60 大西 凛太郎(3) 田川高
八種競技
1位 52.94 是永 快斗(3) 嘉穂高
2位 55.31 宮崎 拓誠(3) 田川高
3位 55.89 己城 至恩(3) 嘉穂高
4位 57.37 辛島 優(2) 鞍手高
5位 64.90 田子森 吉平(1) 筑豊高
予選 1組
1位 1.58.03 井本 遥生(2) 近大附福岡高
2位 2.09.77 吉田 壮汰(3) 嘉穂高
3位 2.10.74 山本 悠稀(1) 飯塚高
4位 2.11.21 中島 魁士(3) 田川高
5位 2.21.88 外園 友稀(1) 直方高
6位 2.23.00 井上 拓郎(1) 筑豊高
7位 2.24.89 永野 星凪(1) 筑豊高
予選 2組
1位 2.11.04 平野 拓也(3) 近大附福岡高
2位 2.11.50 松山 琉人(2) 近大附福岡高
3位 2.12.31 鎌田 匡梁(3) 飯塚高
4位 2.14.33 大場 蒼一朗(2) 田川高
5位 2.15.57 山中 快聖(1) 筑豊高
決勝
1位 1.58.62 井本 遥生(2) 近大附福岡高
2位 2.02.84 平野 拓也(3) 近大附福岡高
3位 2.03.12 鎌田 匡梁(3) 飯塚高
4位 2.05.07 松山 琉人(2) 近大附福岡高
5位 2.05.86 吉田 壮汰(3) 嘉穂高
6位 2.08.62 山本 悠稀(1) 飯塚高
7位 2.12.99 中島 魁士(3) 田川高
8位 2.18.32 大場 蒼一朗(2) 田川高
予選 1組
1位 4.41.72 大山 諒馬(2) 飯塚高
2位 4.41.94 鎌田 匡梁(3) 飯塚高
3位 4.42.01 平野 拓也(3) 近大附福岡高
4位 4.42.37 静間 弘大(2) 鞍手高
5位 4.42.47 吉田 壮汰(3) 嘉穂高
6位 4.50.99 坂本 秀馬(1) 筑豊高
7位 4.51.61 長畔 武留(1) 鞍手高
8位 4.51.85 長谷川 雄大(3) 田川高
9位 5.14.09 荒田 衛人(1) 嘉穂高
10位 5.36.34 小倉 優聖(1) 鞍手竜徳高
予選 2組
1位 4.31.71 野見山 観人(3) 飯塚高
2位 4.38.53 小深田 蓮(2) 近大附福岡高
3位 4.39.44 西元 鼓道(1) 近大附福岡高
4位 4.43.63 臼杵 恒春(3) 筑豊高
5位 4.45.45 牧 叶(3) 田川高
6位 4.45.63 大場 蒼一朗(2) 田川高
7位 4.45.69 斧林 優哉(3) 嘉穂東高
8位 4.55.34 有吉 陽哉(2) 鞍手高
9位 5.01.70 日高 躍人(1) 筑豊高
10位 5.04.64 外園 友稀(1) 直方高
決勝
1位 4.00.92 野見山 観人(3) 飯塚高
2位 4.06.39 大山 諒馬(2) 飯塚高
3位 4.06.92 小深田 蓮(2) 近大附福岡高
4位 4.14.54 鎌田 匡梁(3) 飯塚高
5位 4.16.68 西元 鼓道(1) 近大附福岡高
6位 4.16.78 吉田 壮汰(3) 嘉穂高
7位 4.17.30 牧 叶(3) 田川高
8位 4.18.55 平野 拓也(3) 近大附福岡高
9位 4.39.06 臼杵 恒春(3) 筑豊高
10位 4.53.89 大場 蒼一朗(2) 田川高
八種競技
1位 4.22.85 是永 快斗(3) 嘉穂高
2位 4.58.16 宮崎 拓誠(3) 田川高
3位 5.07.88 己城 至恩(3) 嘉穂高
4位 5.26.11 辛島 優(2) 鞍手高
5位 5.58.57 田子森 吉平(1) 筑豊高
決勝
1位 15.01.42 野見山 観人(3) 飯塚高
2位 15.43.69 平畑 漱太郎(3) 飯塚高
3位 15.47.18 大山 諒馬(2) 飯塚高
4位 15.53.75 遠国 翔一(3) 近大附福岡高
5位 16.22.69 牧 叶(3) 田川高
6位 16.26.16 橋本 理一(2) 筑豊高
7位 16.50.46 宮本 蒼太(3) 近大附福岡高
8位 17.45.35 安田 翔大(2) 筑豊高
9位 17.46.84 吉鶴 虎亮(2) 近大附福岡高
10位 17.51.22 木原 桜之介(1) 筑豊高
11位 17.53.84 斧林 優哉(3) 嘉穂東高
12位 17.57.22 長谷川 雄大(3) 田川高
13位 19.06.79 荒田 衛人(1) 嘉穂高
14位 19.27.21 千々和数仁(1) 鞍手高
決勝 (0.0)
1位 16.99 岩尾 隆夏(3) 嘉穂高
2位 18.70 竹内 威生(2) 近大附福岡高
3位 19.42 山下 悠(1) 筑豊高
4位 19.62 有働 友二(1) 福智高
八種競技 (0.0)
1位 17.94 宮崎 拓誠(3) 田川高
2位 19.82 辛島 優(2) 鞍手高
3位 19.82 己城 至恩(3) 嘉穂高
4位 22.46 是永 快斗(3) 嘉穂高
5位 23.69 田子森 吉平(1) 筑豊高
決勝
1位 58.00 宮崎 漣(2) 筑豊高
2位 59.39 岩尾 隆夏(3) 嘉穂高
3位 60.05 瓜生 朱門(3) 直方高
4位 60.35 竹内 威生(2) 近大附福岡高
5位 69.26 山下 悠(1) 筑豊高
6位 70.73 江藤 丈央(3) 近大附福岡高
決勝
1位 9.47.77 小深田 蓮(2) 近大附福岡高
2位 10.07.29 樋口 和敏(2) 飯塚高
3位 10.09.89 結城 愛歩(2) 飯塚高
4位 10.28.42 藤谷 夢叶(2) 飯塚高
5位 10.45.92 石井 晃成(3) 嘉穂高
6位 11.04.54 山下 周平(2) 近大附福岡高
決勝
1位 27.49.98 藤谷 夢叶(2) 飯塚高
2位 29.23.43 松本 雄紀(3) 飯塚高
3位 33.10.45 長谷川 健人(2) 筑豊高
4位 35.43.28 加来 達也(2) 飯塚高
決勝
1位 41.57近大附福岡高
2位 43.88直方高
3位 44.06飯塚高
4位 44.46筑豊高
5位 44.77田川高
6位 44.89嘉穂高
決勝
1位 3.19.02近大附福岡高
2位 3.30.62筑豊高
3位 3.31.40嘉穂高
4位 3.33.07飯塚高
5位 3.33.82田川高
6位 3.50.00鞍手高
決勝
1位 1.83 古野 隆翔(2) 近大附福岡高
2位 1.70 馬場 凛(1) 鞍手高
3位 1.65 宮本 愛大(2) 飯塚高
4位 1.60 宮原 湊(2) 近大附福岡高
5位 1.50 三橋 大輝(1) 筑豊高
八種競技
1位 1.65 辛島 優(2) 鞍手高
2位 1.60 宮崎 拓誠(3) 田川高
3位 1.50 田子森 吉平(1) 筑豊高
4位 1.45 己城 至恩(3) 嘉穂高
5位 1.45 是永 快斗(3) 嘉穂高
決勝
1位 4.30 玉城 海斗(3) 飯塚高
2位 3.80 中村 海利(3) 飯塚高
決勝
1位 6.54 (0.0) 富田 海都(3) 近大附福岡高
2位 6.31 (0.0) 久保山 斗輝(3) 飯塚高
3位 6.24 (0.0) 久保山 光樹(2) 近大附福岡高
4位 6.23 (0.0) 中島 玄太(2) 近大附福岡高
5位 6.23 (0.0) 石橋 雄太(2) 筑豊高
6位 6.00 (0.0) 浦野 巧士朗(3) 田川高
7位 5.91 (0.0) 平松 嵩羽(3) 筑豊高
8位 5.90 (0.0) 桑野 旭(2) 飯塚高
9位 5.43 (0.0) 荻野 陽向(1) 飯塚高
10位 5.36 (0.0) 堤 大知(1) 鞍手高
11位 5.35 (0.0) 木戸 優(2) 鞍手高
12位 5.22 (0.0) 中村 竜也(2) 田川高
八種競技
1位 6.04 (0.0) 宮崎 拓誠(3) 田川高
2位 5.65 (0.0) 辛島 優(2) 鞍手高
3位 5.20 (0.0) 是永 快斗(3) 嘉穂高
4位 4.93 (0.0) 己城 至恩(3) 嘉穂高
5位 4.61 (0.0) 田子森 吉平(1) 筑豊高
決勝
1位 13.29 (0.5) 富田 海都(3) 近大附福岡高
2位 13.01 (0.3) 中原 楓生(1) 福智高
3位 12.69 (0.3) 浦野 巧士朗(3) 田川高
4位 12.49 (0.1) 久保山 光樹(2) 近大附福岡高
5位 12.30 (0.5) 中島 玄太(2) 近大附福岡高
6位 11.95 (0.5) 桑野 旭(2) 飯塚高
7位 11.75 (0.4) 佐藤 建人(1) 福智高
8位 11.39 (-0.3) 堤 大知(1) 鞍手高
9位 11.11 (0.0) 荻野 陽向(1) 飯塚高
決勝
1位 13.35 安永 壮汰(3) 飯塚高
2位 12.79 スミス 仁(3) 近大附福岡高
3位 11.16 寺上 明光(2) 筑豊高
4位 10.80 原 修悟(2) 飯塚高
5位 10.38 蔵座 紘平(2) 飯塚高
6位 9.98 田中 智也(3) 田川高
7位 9.63 渋谷 龍弘(2) 筑豊高
8位 9.47 矢野 ふうが(1) 筑豊高
9位 9.12 岩田 悠佑(2) 鞍手高
10位 8.52 中村 竜也(2) 田川高
11位 8.50 横山 謙信(3) 鞍手竜徳高
12位 8.14 山口 暖生(2) 嘉穂高
13位 7.90 高林 大一珂(1) 近大附福岡高
八種競技
1位 8.69 宮崎 拓誠(3) 田川高
2位 8.52 己城 至恩(3) 嘉穂高
3位 8.41 辛島 優(2) 鞍手高
4位 7.68 是永 快斗(3) 嘉穂高
5位 5.89 田子森 吉平(1) 筑豊高
決勝
1位 44.87 安永 壮汰(3) 飯塚高
2位 41.15 スミス 仁(3) 近大附福岡高
3位 36.72 寺上 明光(2) 筑豊高
4位 33.47 高島 陸人(2) 近大附福岡高
5位 32.58 蔵座 紘平(2) 飯塚高
6位 30.47 原 修悟(2) 飯塚高
7位 26.82 平田 光(3) 鞍手竜徳高
8位 24.22 田中 智也(3) 田川高
9位 19.47 高林 大一珂(1) 近大附福岡高
10位 18.53 佐藤 勇士(3) 福智高
決勝
1位 44.80 原 修悟(2) 飯塚高
2位 44.63 春本 大翔(3) 飯塚高
3位 39.66 横山 謙信(3) 鞍手竜徳高
4位 39.23 小林 駿也(3) 飯塚高
5位 38.32 渋谷 龍弘(2) 筑豊高
6位 20.79 平田 光(3) 鞍手竜徳高
7位 20.54 矢野 ふうが(1) 筑豊高
決勝
1位 47.04 松延 一誠(3) 嘉穂高
2位 46.10 内竹 悠登(2) 近大附福岡高
3位 45.45 折橋 岳斗(1) 筑豊高
4位 45.28 山本倉 大朗(3) 田川高
5位 44.32 福嶋 修司(2) 福智高
6位 43.99 安藤 誠人(3) 近大附福岡高
7位 42.42 安東 鴻栄(2) 鞍手高
8位 42.42 福嶋 晋司(3) 田川高
9位 41.98 小西 啓太(3) 福智高
10位 38.78 井手 諒弥(3) 福智高
11位 33.97 中村 高大(1) 田川高
12位 33.52 原 健土志(2) 嘉穂高
13位 32.81 岩田 悠佑(2) 鞍手高
14位 31.90 久保山 斗輝(3) 飯塚高
15位 31.22 小林 駿也(3) 飯塚高
16位 24.06 児嶌 翔馬(2) 大和青藍高
八種競技
1位 42.75 己城 至恩(3) 嘉穂高
2位 42.64 辛島 優(2) 鞍手高
3位 38.18 宮崎 拓誠(3) 田川高
4位 37.75 是永 快斗(3) 嘉穂高
決勝
1位 4316 宮崎 拓誠(3) 田川高
2位 3788 是永 快斗(3) 嘉穂高
3位 3757 辛島 優(2) 鞍手高
4位 3665 己城 至恩(3) 嘉穂高
5位 1946 田子森 吉平(1) 筑豊高
スポンサーリンク
予選 1組 (0.0)
1位 13.00 吉村 美南(2) 近大附福岡高
2位 13.18 西嶋 美森(3) 嘉穂高
3位 14.11 坂本 愛月(3) 大和青藍高
4位 14.23 上野 美菜(1) 飯塚高
5位 14.77 池永 一路(1) 鞍手高
6位 16.10 平野 萌伽(1) 田川高
予選 2組 (0.6)
1位 13.48 堀角 星(2) 鞍手高
2位 13.53 野田 怜花(3) 近大附福岡高
3位 14.07 吉末 奈央(2) 筑豊高
4位 14.10 田中 佑奈(3) 嘉穂東高
5位 15.63 林 真弓子(2) 田川高
予選 3組 (-1.1)
1位 13.71 牛島 千咲姫(2) 近大附福岡高
2位 13.97 茅嶋 ゆらら(2) 嘉穂高
3位 13.99 亀津 真凛(2) 飯塚高
4位 15.09 山本 早姫(2) 嘉穂東高
5位 15.10 長野 琳乃(1) 田川高
6位 15.75 梶栗 安純(1) 鞍手高
決勝 (-1.1)
1位 12.75 吉村 美南(2) 近大附福岡高
2位 13.20 西嶋 美森(3) 嘉穂高
3位 13.50 堀角 星(2) 鞍手高
4位 13.68 野田 怜花(3) 近大附福岡高
5位 13.76 牛島 千咲姫(2) 近大附福岡高
6位 13.76 亀津 真凛(2) 飯塚高
7位 14.03 吉末 奈央(2) 筑豊高
8位 14.19 茅嶋 ゆらら(2) 嘉穂高
予選 1組 (0.2)
1位 27.09 中島 心(3) 田川高
2位 27.99 西嶋 美森(3) 嘉穂高
3位 28.47 牛島 千咲姫(2) 近大附福岡高
4位 28.57 亀津 真凛(2) 飯塚高
5位 30.26 白石 茉於(1) 嘉穂高
予選 2組 (-0.3)
1位 27.63 吉村 美南(2) 近大附福岡高
2位 28.38 八幡 紗央莉(1) 近大附福岡高
3位 28.78 木村 真嘉(2) 田川高
4位 29.81 上野 美菜(1) 飯塚高
5位 30.84 中山 莉子(2) 嘉穂高
決勝 (-0.8)
1位 26.05 中島 心(3) 田川高
2位 26.39 吉村 美南(2) 近大附福岡高
3位 27.49 西嶋 美森(3) 嘉穂高
4位 27.95 八幡 紗央莉(1) 近大附福岡高
5位 28.32 牛島 千咲姫(2) 近大附福岡高
6位 28.48 亀津 真凛(2) 飯塚高
7位 28.95 木村 真嘉(2) 田川高
8位 29.70 上野 美菜(1) 飯塚高
七種競技 (0.2)
1位 27.55 渡辺 南奈(1) 近大附福岡高
2位 28.85 鈴木 聖菜(3) 近大附福岡高
3位 29.12 石松 美波(2) 鞍手高
決勝
1位 57.17 加来 さくら(3) 近大附福岡高
2位 57.54 中島 心(3) 田川高
3位 59.67 広瀬 沙知(2) 近大附福岡高
4位 61.26 久保井 きずな(3) 近大附福岡高
5位 63.59 佐野 日茉梨(3) 鞍手高
6位 65.82 石松 真歩(3) 直方高
7位 66.98 東谷 佳音(2) 鞍手高
8位 67.46 木村 真嘉(2) 田川高
決勝
1位 2.17.31 加来 さくら(3) 近大附福岡高
2位 2.21.96 長 涼葉(1) 近大附福岡高
3位 2.25.54 小西 悠生(2) 近大附福岡高
4位 2.28.80 滝田 菫(2) 直方高
5位 2.32.00 村田 海(2) 直方高
6位 2.33.34 石松 真歩(3) 直方高
7位 2.37.78 尾園 あおい(1) 飯塚高
8位 2.40.31 岩下 晴香(1) 田川高
七種競技
1位 2.32.98 石松 美波(2) 鞍手高
2位 2.49.05 鈴木 聖菜(3) 近大附福岡高
3位 2.54.30 渡辺 南奈(1) 近大附福岡高
決勝
1位 4.52.62 長 涼葉(1) 近大附福岡高
2位 4.59.54 星野 さくら(2) 近大附福岡高
3位 5.00.31 高山 桜子(2) 飯塚高
4位 5.00.67 白土 星来(3) 近大附福岡高
5位 5.17.63 滝田 菫(2) 直方高
6位 5.20.82 村田 海(2) 直方高
7位 5.29.97 尾園 あおい(1) 飯塚高
8位 5.38.18 村田 栞央音(1) 飯塚高
9位 5.42.79 岩下 晴香(1) 田川高
10位 5.52.38 手嶋 彩華(3) 直方高
決勝
1位 10.26.51 高山 桜子(2) 飯塚高
2位 10.29.73 安部 友花(3) 近大附福岡高
3位 10.33.90 星野 さくら(2) 近大附福岡高
4位 10.38.41 白土 星来(3) 近大附福岡高
5位 11.41.50 村田 栞央音(1) 飯塚高
6位 12.11.29 山崎 日花里(2) 直方高
7位 12.24.17 手嶋 彩華(3) 直方高
決勝 (0.0)
1位 15.26 永原 由梨奈(3) 田川高
2位 16.19 下村 麻亜子(1) 近大附福岡高
3位 16.50 藤井 乙葉(3) 直方高
4位 16.82 鈴木 聖菜(3) 近大附福岡高
5位 17.23 山下 さくら(2) 近大附福岡高
6位 18.27 吉末 奈央(2) 筑豊高
7位 19.96 中川 奈菜(1) 鞍手高
七種競技
1位 17.20 鈴木 聖菜(3) 近大附福岡高
2位 17.75 渡辺 南奈(1) 近大附福岡高
3位 18.60 石松 美波(2) 鞍手高
決勝
1位 65.96 永原 由梨奈(3) 田川高
2位 66.86 山下 さくら(2) 近大附福岡高
3位 69.82 下村 麻亜子(1) 近大附福岡高
4位 70.76 藤井 乙葉(3) 直方高
5位 71.11 吉田 花梨(3) 近大附福岡高
決勝
1位 50.22近大附福岡高
2位 51.49田川高
3位 52.15飯塚高
4位 52.65鞍手高
5位 53.15嘉穂高
6位 53.56直方高
7位 55.81嘉穂東高
決勝
1位 3.56.45近大附福岡高
2位 4.12.50田川高
3位 4.19.31直方高
4位 4.25.74鞍手高
決勝
1位 1.48 鈴木 聖菜(3) 近大附福岡高
2位 1.48 北村 さくら(2) 近大附福岡高
3位 1.40 渡辺 南奈(1) 近大附福岡高
3位 1.40 奥 夢羽(3) 嘉穂東高
5位 1.35 松村 咲希(3) 鞍手高
6位 1.30 浅田 麗奈(3) 嘉穂東高
7位 1.25 堺 柚羽(1) 鞍手高
七種競技
1位 1.48 鈴木 聖菜(3) 近大附福岡高
1位 1.48 渡辺 南奈(1) 近大附福岡高
3位 1.35 石松 美波(2) 鞍手高
決勝
1位 2.70 有江 小春(3) 飯塚高
決勝
1位 5.23 (0.6) 籾井 光桜(2) 近大附福岡高
2位 5.13 (0.1) 西垣内 美咲(3) 飯塚高
3位 5.07 (0.3) 金子 羽那(3) 飯塚高
4位 4.94 (0.2) 縄田 彩乃(2) 近大附福岡高
5位 4.88 (0.5) 野田 怜花(3) 近大附福岡高
6位 4.58 (0.0) 茅嶋 ゆらら(2) 嘉穂高
7位 4.52 (0.0) 阿南 唯生(3) 嘉穂東高
8位 4.18 (0.9) 白石 茉於(1) 嘉穂高
9位 3.88 (0.3) 長野 琳乃(1) 田川高
10位 3.84 (0.0) 小松 千紘(2) 筑豊高
11位 3.58 (0.2) 平野 萌伽(1) 田川高
七種競技
1位 4.79 (0.0) 鈴木 聖菜(3) 近大附福岡高
2位 4.24 (0.5) 渡辺 南奈(1) 近大附福岡高
3位 4.21 (0.0) 石松 美波(2) 鞍手高
決勝
1位 10.82 (0.0) 金子 羽那(3) 飯塚高
2位 10.32 (0.0) 西垣内 美咲(3) 飯塚高
3位 9.82 (-0.9) 北村 さくら(2) 近大附福岡高
4位 9.81 (-0.1) 籾井 光桜(2) 近大附福岡高
5位 9.67 (0.1) 山本 楓華(1) 近大附福岡高
決勝
1位 11.47 松隈 晴美(3) 近大附福岡高
2位 11.16 畠山 紗瑛(3) 飯塚高
3位 11.05 工藤 実幸乃(1) 筑豊高
4位 9.55 松本 夢叶(3) 筑豊高
5位 9.13 八谷 春乃(3) 近大附福岡高
6位 8.76 塩川 琴巴(1) 近大附福岡高
7位 8.26 平川 裕珠季(3) 嘉穂高
8位 8.06 佐田 蒼衣(2) 嘉穂高
9位 7.29 岩谷 杏(2) 田川高
10位 5.22 柴田 佳音(1) 鞍手竜徳高
七種競技
1位 8.63 鈴木 聖菜(3) 近大附福岡高
2位 6.77 渡辺 南奈(1) 近大附福岡高
3位 6.50 石松 美波(2) 鞍手高
決勝
1位 38.21 松本 夢叶(3) 筑豊高
2位 36.97 畠山 紗瑛(3) 飯塚高
3位 32.35 工藤 実幸乃(1) 筑豊高
4位 31.95 松隈 晴美(3) 近大附福岡高
5位 31.88 八谷 春乃(3) 近大附福岡高
6位 28.65 末吉 凛(2) 近大附福岡高
7位 7.85 柴田 佳音(1) 鞍手竜徳高
決勝
1位 47.35 松隈 晴美(3) 近大附福岡高
2位 36.27 江藤 愛佳(3) 近大附福岡高
3位 35.30 日影 紗羅(2) 筑豊高
4位 33.77 畠山 紗瑛(3) 飯塚高
5位 30.44 八谷 春乃(3) 近大附福岡高
6位 26.86 敷田 亜実(3) 大和青藍高
7位 23.16 神西 唯衣(3) 大和青藍高
8位 13.93 柴田 佳音(1) 鞍手竜徳高
決勝
1位 39.45 前田 珠吏(3) 近大附福岡高
2位 35.44 和田 もも(2) 近大附福岡高
3位 31.04 山崎 比奈葉(3) 筑豊高
4位 29.17 林 真弓子(2) 田川高
5位 25.56 佐田 蒼衣(2) 嘉穂高
6位 24.98 白沢 蒼南(2) 筑豊高
7位 23.25 広田 羅夢(3) 大和青藍高
8位 20.90 江藤 愛佳(3) 近大附福岡高
9位 18.89 敷田 亜実(3) 大和青藍高
10位 18.80 平川 裕珠季(3) 嘉穂高
七種競技
1位 28.98 鈴木 聖菜(3) 近大附福岡高
2位 19.26 渡辺 南奈(1) 近大附福岡高
3位 18.06 石松 美波(2) 鞍手高
決勝
1位 3611 鈴木 聖菜(3) 近大附福岡高
2位 3160 渡辺 南奈(1) 近大附福岡高
3位 3002 石松 美波(2) 鞍手高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.88(-2.3) 決勝
        中園 真史(3) 近大附福岡高
2位 10.92(1.2) 準決勝 1組
        中園 真史(3) 近大附福岡高
3位 10.99(1.9) 準決勝 2組
        船越 翔太(3) 嘉穂高
4位 11.04(-0.5) 予選 1組
        中園 真史(3) 近大附福岡高
5位 11.12(1.9) 準決勝 2組
        熊倉 知毅(2) 近大附福岡高
6位 11.16(1.9) 準決勝 2組
        久保山 斗輝(3) 飯塚高
7位 11.25(1.2) 準決勝 1組
        許斐 悠介(3) 直方高
7位 11.25(1.2) 準決勝 1組
        浜畑 陽季(1) 近大附福岡高
9位 11.26(-2.3) 決勝
        船越 翔太(3) 嘉穂高
10位 11.31(0.8) 予選 2組
        船越 翔太(3) 嘉穂高
11位 11.32(0.0) 予選 4組
        久保山 斗輝(3) 飯塚高
12位 11.35(-2.3) 決勝
        熊倉 知毅(2) 近大附福岡高
13位 11.39(0.0) 予選 4組
        浜畑 陽季(1) 近大附福岡高
14位 11.42(1.9) 準決勝 2組
        森 士門(3) 筑豊高
15位 11.43(0.8) 予選 2組
        熊倉 知毅(2) 近大附福岡高
16位 11.44(1.2) 準決勝 1組
        浦野 巧士朗(3) 田川高
16位 11.44(-2.3) 決勝
        久保山 斗輝(3) 飯塚高
18位 11.47(-2.3) 決勝
        許斐 悠介(3) 直方高
19位 11.49(-2.3) 決勝
        浜畑 陽季(1) 近大附福岡高
20位 11.50(0.0) 予選 4組
        許斐 悠介(3) 直方高
21位 11.52(0.0) 八種競技
        宮崎 拓誠(3) 田川高
22位 11.61(0.0) 予選 4組
        浦野 巧士朗(3) 田川高
23位 11.65(0.8) 予選 2組
        森 士門(3) 筑豊高
24位 11.76(-2.3) 決勝
        浦野 巧士朗(3) 田川高
25位 11.77(-2.3) 決勝
        森 士門(3) 筑豊高
26位 11.83(1.2) 準決勝 1組
        野田 龍志(1) 飯塚高
27位 11.87(1.2) 準決勝 1組
        柴山 星輝(2) 筑豊高
28位 11.90(1.2) 準決勝 1組
        川島 蒼一朗(3) 嘉穂高
29位 11.93(1.9) 準決勝 2組
        宇戸 徳飛(2) 福智高
30位 11.97(-0.3) 予選 3組
        柴山 星輝(2) 筑豊高
31位 12.00(1.9) 準決勝 2組
        内恵 大斗(3) 大和青藍高
32位 12.03(1.9) 準決勝 2組
        片山 乃生(1) 鞍手高
33位 12.06(0.8) 予選 2組
        野田 龍志(1) 飯塚高
34位 12.07(1.2) 準決勝 1組
        広瀬 力哉(1) 筑豊高
35位 12.11(-0.3) 予選 3組
        宇戸 徳飛(2) 福智高
36位 12.13(-0.5) 予選 1組
        広瀬 力哉(1) 筑豊高
37位 12.15(0.0) 八種競技
        己城 至恩(3) 嘉穂高
38位 12.17(-0.3) 予選 3組
        川島 蒼一朗(3) 嘉穂高
39位 12.20(1.9) 準決勝 2組
        高島 幸大(1) 鞍手竜徳高
40位 12.22(-0.5) 予選 1組
        片山 乃生(1) 鞍手高
41位 12.26(0.0) 八種競技
        是永 快斗(3) 嘉穂高
42位 12.30(0.0) 予選 4組
        内恵 大斗(3) 大和青藍高
43位 12.37(0.0) 八種競技
        辛島 優(2) 鞍手高
44位 12.40(0.8) 予選 2組
        高島 幸大(1) 鞍手竜徳高
44位 12.40(-0.5) 予選 1組
        豊田 翼(3) 田川高
46位 12.43(0.8) 予選 2組
        奥 一斗(1) 田川高
47位 12.62(-0.3) 予選 3組
        朝部 数也(3) 大和青藍高
48位 12.82(-0.3) 予選 3組
        大川 雄城(3) 飯塚高
49位 12.91(0.8) 予選 2組
        西村 怜(2) 鞍手高
50位 13.37(-0.5) 予選 1組
        原中 翔太(2) 大和青藍高
51位 13.44(0.0) 予選 4組
        川口 柊人(2) 鞍手高
52位 13.70(0.0) 八種競技
        田子森 吉平(1) 筑豊高
ランキング
1位 22.13(-0.8) 決勝
        小田原 大翔(3) 近大附福岡高
2位 22.71(-0.8) 決勝
        中垣 光晴(3) 近大附福岡高
3位 22.77(-0.8) 決勝
        熊倉 知毅(2) 近大附福岡高
4位 22.99(0.5) 予選 1組
        小田原 大翔(3) 近大附福岡高
5位 23.09(-0.1) 予選 2組
        熊倉 知毅(2) 近大附福岡高
6位 23.27(-0.8) 決勝
        森 士門(3) 筑豊高
7位 23.28(0.0) 予選 3組
        中垣 光晴(3) 近大附福岡高
8位 23.40(0.5) 予選 1組
        森 士門(3) 筑豊高
9位 23.92(-0.8) 決勝
        宮近 一星(3) 田川高
10位 23.97(-0.8) 決勝
        柴山 星輝(2) 筑豊高
11位 23.99(0.5) 予選 1組
        宮近 一星(3) 田川高
12位 24.07(-0.8) 決勝
        平松 嵩羽(3) 筑豊高
13位 24.29(0.0) 予選 3組
        平松 嵩羽(3) 筑豊高
14位 24.34(0.0) 予選 3組
        武内 優樹(3) 田川高
15位 24.37(-0.1) 予選 2組
        柴山 星輝(2) 筑豊高
16位 24.45(-0.8) 決勝
        武内 優樹(3) 田川高
17位 24.50(0.0) 予選 3組
        川越 拓海(2) 嘉穂高
18位 24.51(0.0) 予選 3組
        有働 友二(1) 福智高
19位 24.81(-0.1) 予選 2組
        林 真砂斗(2) 飯塚高
20位 24.86(0.5) 予選 1組
        小西 優輝(2) 飯塚高
21位 24.90(-0.1) 予選 2組
        佐藤 元気(2) 田川高
22位 24.99(0.0) 予選 3組
        片山 乃生(1) 鞍手高
23位 25.41(0.0) 予選 3組
        森田 楓(1) 飯塚高
24位 25.64(0.5) 予選 1組
        朝部 数也(3) 大和青藍高
25位 25.84(0.5) 予選 1組
        万徳 達也(2) 鞍手高
26位 25.89(-0.1) 予選 2組
        内恵 大斗(3) 大和青藍高
27位 26.63(0.0) 予選 3組
        行徳 宣貴(2) 大和青藍高
28位 27.05(-0.1) 予選 2組
        川口 柊人(2) 鞍手高
ランキング
1位 49.70 決勝
        小田原 大翔(3) 近大附福岡高
2位 50.06 決勝
        井本 遥生(2) 近大附福岡高
3位 50.85 決勝
        中垣 光晴(3) 近大附福岡高
4位 51.90 予選 1組
        小田原 大翔(3) 近大附福岡高
5位 52.72 予選 2組
        井本 遥生(2) 近大附福岡高
6位 52.75 決勝
        桂 龍信(3) 筑豊高
7位 52.81 予選 2組
        中垣 光晴(3) 近大附福岡高
8位 52.94 八種競技
        是永 快斗(3) 嘉穂高
9位 54.52 予選 1組
        桂 龍信(3) 筑豊高
10位 55.06 予選 1組
        宮近 一星(3) 田川高
11位 55.10 予選 1組
        大西 凛太郎(3) 田川高
12位 55.30 予選 2組
        武内 優樹(3) 田川高
13位 55.31 八種競技
        宮崎 拓誠(3) 田川高
14位 55.34 予選 1組
        山本 悠稀(1) 飯塚高
15位 55.35 決勝
        宮近 一星(3) 田川高
15位 55.35 予選 2組
        林 真砂斗(2) 飯塚高
17位 55.41 決勝
        山本 悠稀(1) 飯塚高
18位 55.48 決勝
        武内 優樹(3) 田川高
19位 55.60 決勝
        大西 凛太郎(3) 田川高
20位 55.89 八種競技
        己城 至恩(3) 嘉穂高
21位 57.37 八種競技
        辛島 優(2) 鞍手高
22位 57.85 予選 2組
        横手 竜大(1) 筑豊高
23位 58.30 予選 1組
        川本 澪羽(1) 筑豊高
24位 58.85 予選 2組
        万徳 達也(2) 鞍手高
25位 59.38 予選 1組
        森田 楓(1) 飯塚高
26位 64.90 八種競技
        田子森 吉平(1) 筑豊高
ランキング
1位 1.58.03 予選 1組
        井本 遥生(2) 近大附福岡高
2位 1.58.62 決勝
        井本 遥生(2) 近大附福岡高
3位 2.02.84 決勝
        平野 拓也(3) 近大附福岡高
4位 2.03.12 決勝
        鎌田 匡梁(3) 飯塚高
5位 2.05.07 決勝
        松山 琉人(2) 近大附福岡高
6位 2.05.86 決勝
        吉田 壮汰(3) 嘉穂高
7位 2.08.62 決勝
        山本 悠稀(1) 飯塚高
8位 2.09.77 予選 1組
        吉田 壮汰(3) 嘉穂高
9位 2.10.74 予選 1組
        山本 悠稀(1) 飯塚高
10位 2.11.04 予選 2組
        平野 拓也(3) 近大附福岡高
11位 2.11.21 予選 1組
        中島 魁士(3) 田川高
12位 2.11.50 予選 2組
        松山 琉人(2) 近大附福岡高
13位 2.12.31 予選 2組
        鎌田 匡梁(3) 飯塚高
14位 2.12.99 決勝
        中島 魁士(3) 田川高
15位 2.14.33 予選 2組
        大場 蒼一朗(2) 田川高
16位 2.15.57 予選 2組
        山中 快聖(1) 筑豊高
17位 2.18.32 決勝
        大場 蒼一朗(2) 田川高
18位 2.21.88 予選 1組
        外園 友稀(1) 直方高
19位 2.23.00 予選 1組
        井上 拓郎(1) 筑豊高
20位 2.24.89 予選 1組
        永野 星凪(1) 筑豊高
ランキング
1位 4.00.92 決勝
        野見山 観人(3) 飯塚高
2位 4.06.39 決勝
        大山 諒馬(2) 飯塚高
3位 4.06.92 決勝
        小深田 蓮(2) 近大附福岡高
4位 4.14.54 決勝
        鎌田 匡梁(3) 飯塚高
5位 4.16.68 決勝
        西元 鼓道(1) 近大附福岡高
6位 4.16.78 決勝
        吉田 壮汰(3) 嘉穂高
7位 4.17.30 決勝
        牧 叶(3) 田川高
8位 4.18.55 決勝
        平野 拓也(3) 近大附福岡高
9位 4.22.85 八種競技
        是永 快斗(3) 嘉穂高
10位 4.31.71 予選 2組
        野見山 観人(3) 飯塚高
11位 4.38.53 予選 2組
        小深田 蓮(2) 近大附福岡高
12位 4.39.06 決勝
        臼杵 恒春(3) 筑豊高
13位 4.39.44 予選 2組
        西元 鼓道(1) 近大附福岡高
14位 4.41.72 予選 1組
        大山 諒馬(2) 飯塚高
15位 4.41.94 予選 1組
        鎌田 匡梁(3) 飯塚高
16位 4.42.01 予選 1組
        平野 拓也(3) 近大附福岡高
17位 4.42.37 予選 1組
        静間 弘大(2) 鞍手高
18位 4.42.47 予選 1組
        吉田 壮汰(3) 嘉穂高
19位 4.43.63 予選 2組
        臼杵 恒春(3) 筑豊高
20位 4.45.45 予選 2組
        牧 叶(3) 田川高
21位 4.45.63 予選 2組
        大場 蒼一朗(2) 田川高
22位 4.45.69 予選 2組
        斧林 優哉(3) 嘉穂東高
23位 4.50.99 予選 1組
        坂本 秀馬(1) 筑豊高
24位 4.51.61 予選 1組
        長畔 武留(1) 鞍手高
25位 4.51.85 予選 1組
        長谷川 雄大(3) 田川高
26位 4.53.89 決勝
        大場 蒼一朗(2) 田川高
27位 4.55.34 予選 2組
        有吉 陽哉(2) 鞍手高
28位 4.58.16 八種競技
        宮崎 拓誠(3) 田川高
29位 5.01.70 予選 2組
        日高 躍人(1) 筑豊高
30位 5.04.64 予選 2組
        外園 友稀(1) 直方高
31位 5.07.88 八種競技
        己城 至恩(3) 嘉穂高
32位 5.14.09 予選 1組
        荒田 衛人(1) 嘉穂高
33位 5.26.11 八種競技
        辛島 優(2) 鞍手高
34位 5.36.34 予選 1組
        小倉 優聖(1) 鞍手竜徳高
35位 5.58.57 八種競技
        田子森 吉平(1) 筑豊高
ランキング
1位 15.01.42 決勝
        野見山 観人(3) 飯塚高
2位 15.43.69 決勝
        平畑 漱太郎(3) 飯塚高
3位 15.47.18 決勝
        大山 諒馬(2) 飯塚高
4位 15.53.75 決勝
        遠国 翔一(3) 近大附福岡高
5位 16.22.69 決勝
        牧 叶(3) 田川高
6位 16.26.16 決勝
        橋本 理一(2) 筑豊高
7位 16.50.46 決勝
        宮本 蒼太(3) 近大附福岡高
8位 17.45.35 決勝
        安田 翔大(2) 筑豊高
9位 17.46.84 決勝
        吉鶴 虎亮(2) 近大附福岡高
10位 17.51.22 決勝
        木原 桜之介(1) 筑豊高
11位 17.53.84 決勝
        斧林 優哉(3) 嘉穂東高
12位 17.57.22 決勝
        長谷川 雄大(3) 田川高
13位 19.06.79 決勝
        荒田 衛人(1) 嘉穂高
14位 19.27.21 決勝
        千々和数仁(1) 鞍手高
ランキング
1位 16.99(0.0) 決勝
        岩尾 隆夏(3) 嘉穂高
2位 17.94(0.0) 八種競技
        宮崎 拓誠(3) 田川高
3位 18.70(0.0) 決勝
        竹内 威生(2) 近大附福岡高
4位 19.42(0.0) 決勝
        山下 悠(1) 筑豊高
5位 19.62(0.0) 決勝
        有働 友二(1) 福智高
6位 19.82(0.0) 八種競技
        己城 至恩(3) 嘉穂高
6位 19.82(0.0) 八種競技
        辛島 優(2) 鞍手高
8位 22.46(0.0) 八種競技
        是永 快斗(3) 嘉穂高
9位 23.69(0.0) 八種競技
        田子森 吉平(1) 筑豊高
ランキング
1位 58.00 決勝
        宮崎 漣(2) 筑豊高
2位 59.39 決勝
        岩尾 隆夏(3) 嘉穂高
3位 60.05 決勝
        瓜生 朱門(3) 直方高
4位 60.35 決勝
        竹内 威生(2) 近大附福岡高
5位 69.26 決勝
        山下 悠(1) 筑豊高
6位 70.73 決勝
        江藤 丈央(3) 近大附福岡高
ランキング
1位 9.47.77 決勝
        小深田 蓮(2) 近大附福岡高
2位 10.07.29 決勝
        樋口 和敏(2) 飯塚高
3位 10.09.89 決勝
        結城 愛歩(2) 飯塚高
4位 10.28.42 決勝
        藤谷 夢叶(2) 飯塚高
5位 10.45.92 決勝
        石井 晃成(3) 嘉穂高
6位 11.04.54 決勝
        山下 周平(2) 近大附福岡高
ランキング
1位 27.49.98 決勝
        藤谷 夢叶(2) 飯塚高
2位 29.23.43 決勝
        松本 雄紀(3) 飯塚高
3位 33.10.45 決勝
        長谷川 健人(2) 筑豊高
4位 35.43.28 決勝
        加来 達也(2) 飯塚高
ランキング
1位 41.57 決勝
       近大附福岡高
2位 43.88 決勝
       直方高
3位 44.06 決勝
       飯塚高
4位 44.46 決勝
       筑豊高
5位 44.77 決勝
       田川高
6位 44.89 決勝
       嘉穂高
ランキング
1位 3.19.02 決勝
       近大附福岡高
2位 3.30.62 決勝
       筑豊高
3位 3.31.40 決勝
       嘉穂高
4位 3.33.07 決勝
       飯塚高
5位 3.33.82 決勝
       田川高
6位 3.50.00 決勝
       鞍手高
ランキング
1位 1.83 決勝
        古野 隆翔(2) 近大附福岡高
2位 1.70 決勝
        馬場 凛(1) 鞍手高
3位 1.65 決勝
        宮本 愛大(2) 飯塚高
3位 1.65 八種競技
        辛島 優(2) 鞍手高
5位 1.60 八種競技
        宮崎 拓誠(3) 田川高
5位 1.60 決勝
        宮原 湊(2) 近大附福岡高
7位 1.50 決勝
        三橋 大輝(1) 筑豊高
7位 1.50 八種競技
        田子森 吉平(1) 筑豊高
9位 1.45 八種競技
        己城 至恩(3) 嘉穂高
9位 1.45 八種競技
        是永 快斗(3) 嘉穂高
ランキング
1位 4.30 決勝
        玉城 海斗(3) 飯塚高
2位 3.80 決勝
        中村 海利(3) 飯塚高
ランキング
1位 6.54(0.0) 決勝
        富田 海都(3) 近大附福岡高
2位 6.31(0.0) 決勝
        久保山 斗輝(3) 飯塚高
3位 6.24(0.0) 決勝
        久保山 光樹(2) 近大附福岡高
4位 6.23(0.0) 決勝
        石橋 雄太(2) 筑豊高
4位 6.23(0.0) 決勝
        中島 玄太(2) 近大附福岡高
6位 6.04(0.0) 八種競技
        宮崎 拓誠(3) 田川高
7位 6.00(0.0) 決勝
        浦野 巧士朗(3) 田川高
8位 5.91(0.0) 決勝
        平松 嵩羽(3) 筑豊高
9位 5.90(0.0) 決勝
        桑野 旭(2) 飯塚高
10位 5.65(0.0) 八種競技
        辛島 優(2) 鞍手高
11位 5.43(0.0) 決勝
        荻野 陽向(1) 飯塚高
12位 5.36(0.0) 決勝
        堤 大知(1) 鞍手高
13位 5.35(0.0) 決勝
        木戸 優(2) 鞍手高
14位 5.22(0.0) 決勝
        中村 竜也(2) 田川高
15位 5.20(0.0) 八種競技
        是永 快斗(3) 嘉穂高
16位 4.93(0.0) 八種競技
        己城 至恩(3) 嘉穂高
17位 4.61(0.0) 八種競技
        田子森 吉平(1) 筑豊高
ランキング
1位 13.29(0.5) 決勝
        富田 海都(3) 近大附福岡高
2位 13.01(0.3) 決勝
        中原 楓生(1) 福智高
3位 12.69(0.3) 決勝
        浦野 巧士朗(3) 田川高
4位 12.49(0.1) 決勝
        久保山 光樹(2) 近大附福岡高
5位 12.30(0.5) 決勝
        中島 玄太(2) 近大附福岡高
6位 11.95(0.5) 決勝
        桑野 旭(2) 飯塚高
7位 11.75(0.4) 決勝
        佐藤 建人(1) 福智高
8位 11.39(-0.3) 決勝
        堤 大知(1) 鞍手高
9位 11.11(0.0) 決勝
        荻野 陽向(1) 飯塚高
ランキング
1位 13.35 決勝
        安永 壮汰(3) 飯塚高
2位 12.79 決勝
        スミス 仁(3) 近大附福岡高
3位 11.16 決勝
        寺上 明光(2) 筑豊高
4位 10.80 決勝
        原 修悟(2) 飯塚高
5位 10.38 決勝
        蔵座 紘平(2) 飯塚高
6位 9.98 決勝
        田中 智也(3) 田川高
7位 9.63 決勝
        渋谷 龍弘(2) 筑豊高
8位 9.47 決勝
        矢野 ふうが(1) 筑豊高
9位 9.12 決勝
        岩田 悠佑(2) 鞍手高
10位 8.69 八種競技
        宮崎 拓誠(3) 田川高
11位 8.52 八種競技
        己城 至恩(3) 嘉穂高
11位 8.52 決勝
        中村 竜也(2) 田川高
13位 8.50 決勝
        横山 謙信(3) 鞍手竜徳高
14位 8.41 八種競技
        辛島 優(2) 鞍手高
15位 8.14 決勝
        山口 暖生(2) 嘉穂高
16位 7.90 決勝
        高林 大一珂(1) 近大附福岡高
17位 7.68 八種競技
        是永 快斗(3) 嘉穂高
18位 5.89 八種競技
        田子森 吉平(1) 筑豊高
ランキング
1位 44.87 決勝
        安永 壮汰(3) 飯塚高
2位 41.15 決勝
        スミス 仁(3) 近大附福岡高
3位 36.72 決勝
        寺上 明光(2) 筑豊高
4位 33.47 決勝
        高島 陸人(2) 近大附福岡高
5位 32.58 決勝
        蔵座 紘平(2) 飯塚高
6位 30.47 決勝
        原 修悟(2) 飯塚高
7位 26.82 決勝
        平田 光(3) 鞍手竜徳高
8位 24.22 決勝
        田中 智也(3) 田川高
9位 19.47 決勝
        高林 大一珂(1) 近大附福岡高
10位 18.53 決勝
        佐藤 勇士(3) 福智高
ランキング
1位 44.80 決勝
        原 修悟(2) 飯塚高
2位 44.63 決勝
        春本 大翔(3) 飯塚高
3位 39.66 決勝
        横山 謙信(3) 鞍手竜徳高
4位 39.23 決勝
        小林 駿也(3) 飯塚高
5位 38.32 決勝
        渋谷 龍弘(2) 筑豊高
6位 20.79 決勝
        平田 光(3) 鞍手竜徳高
7位 20.54 決勝
        矢野 ふうが(1) 筑豊高
ランキング
1位 47.04 決勝
        松延 一誠(3) 嘉穂高
2位 46.10 決勝
        内竹 悠登(2) 近大附福岡高
3位 45.45 決勝
        折橋 岳斗(1) 筑豊高
4位 45.28 決勝
        山本倉 大朗(3) 田川高
5位 44.32 決勝
        福嶋 修司(2) 福智高
6位 43.99 決勝
        安藤 誠人(3) 近大附福岡高
7位 42.75 八種競技
        己城 至恩(3) 嘉穂高
8位 42.64 八種競技
        辛島 優(2) 鞍手高
9位 42.42 決勝
        安東 鴻栄(2) 鞍手高
9位 42.42 決勝
        福嶋 晋司(3) 田川高
11位 41.98 決勝
        小西 啓太(3) 福智高
12位 38.78 決勝
        井手 諒弥(3) 福智高
13位 38.18 八種競技
        宮崎 拓誠(3) 田川高
14位 37.75 八種競技
        是永 快斗(3) 嘉穂高
15位 33.97 決勝
        中村 高大(1) 田川高
16位 33.52 決勝
        原 健土志(2) 嘉穂高
17位 32.81 決勝
        岩田 悠佑(2) 鞍手高
18位 31.90 決勝
        久保山 斗輝(3) 飯塚高
19位 31.22 決勝
        小林 駿也(3) 飯塚高
20位 24.06 決勝
        児嶌 翔馬(2) 大和青藍高
ランキング
1位 4316 決勝
        宮崎 拓誠(3) 田川高
2位 3788 決勝
        是永 快斗(3) 嘉穂高
3位 3757 決勝
        辛島 優(2) 鞍手高
4位 3665 決勝
        己城 至恩(3) 嘉穂高
5位 1946 決勝
        田子森 吉平(1) 筑豊高
ランキング
1位 12.75(-1.1) 決勝
        吉村 美南(2) 近大附福岡高
2位 13.00(0.0) 予選 1組
        吉村 美南(2) 近大附福岡高
3位 13.18(0.0) 予選 1組
        西嶋 美森(3) 嘉穂高
4位 13.20(-1.1) 決勝
        西嶋 美森(3) 嘉穂高
5位 13.48(0.6) 予選 2組
        堀角 星(2) 鞍手高
6位 13.50(-1.1) 決勝
        堀角 星(2) 鞍手高
7位 13.53(0.6) 予選 2組
        野田 怜花(3) 近大附福岡高
8位 13.68(-1.1) 決勝
        野田 怜花(3) 近大附福岡高
9位 13.71(-1.1) 予選 3組
        牛島 千咲姫(2) 近大附福岡高
10位 13.76(-1.1) 決勝
        牛島 千咲姫(2) 近大附福岡高
10位 13.76(-1.1) 決勝
        亀津 真凛(2) 飯塚高
12位 13.97(-1.1) 予選 3組
        茅嶋 ゆらら(2) 嘉穂高
13位 13.99(-1.1) 予選 3組
        亀津 真凛(2) 飯塚高
14位 14.03(-1.1) 決勝
        吉末 奈央(2) 筑豊高
15位 14.07(0.6) 予選 2組
        吉末 奈央(2) 筑豊高
16位 14.10(0.6) 予選 2組
        田中 佑奈(3) 嘉穂東高
17位 14.11(0.0) 予選 1組
        坂本 愛月(3) 大和青藍高
18位 14.19(-1.1) 決勝
        茅嶋 ゆらら(2) 嘉穂高
19位 14.23(0.0) 予選 1組
        上野 美菜(1) 飯塚高
20位 14.77(0.0) 予選 1組
        池永 一路(1) 鞍手高
21位 15.09(-1.1) 予選 3組
        山本 早姫(2) 嘉穂東高
22位 15.10(-1.1) 予選 3組
        長野 琳乃(1) 田川高
23位 15.63(0.6) 予選 2組
        林 真弓子(2) 田川高
24位 15.75(-1.1) 予選 3組
        梶栗 安純(1) 鞍手高
25位 16.10(0.0) 予選 1組
        平野 萌伽(1) 田川高
ランキング
1位 26.05(-0.8) 決勝
        中島 心(3) 田川高
2位 26.39(-0.8) 決勝
        吉村 美南(2) 近大附福岡高
3位 27.09(0.2) 予選 1組
        中島 心(3) 田川高
4位 27.49(-0.8) 決勝
        西嶋 美森(3) 嘉穂高
5位 27.55(0.2) 七種競技
        渡辺 南奈(1) 近大附福岡高
6位 27.63(-0.3) 予選 2組
        吉村 美南(2) 近大附福岡高
7位 27.95(-0.8) 決勝
        八幡 紗央莉(1) 近大附福岡高
8位 27.99(0.2) 予選 1組
        西嶋 美森(3) 嘉穂高
9位 28.32(-0.8) 決勝
        牛島 千咲姫(2) 近大附福岡高
10位 28.38(-0.3) 予選 2組
        八幡 紗央莉(1) 近大附福岡高
11位 28.47(0.2) 予選 1組
        牛島 千咲姫(2) 近大附福岡高
12位 28.48(-0.8) 決勝
        亀津 真凛(2) 飯塚高
13位 28.57(0.2) 予選 1組
        亀津 真凛(2) 飯塚高
14位 28.78(-0.3) 予選 2組
        木村 真嘉(2) 田川高
15位 28.85(0.2) 七種競技
        鈴木 聖菜(3) 近大附福岡高
16位 28.95(-0.8) 決勝
        木村 真嘉(2) 田川高
17位 29.12(0.2) 七種競技
        石松 美波(2) 鞍手高
18位 29.70(-0.8) 決勝
        上野 美菜(1) 飯塚高
19位 29.81(-0.3) 予選 2組
        上野 美菜(1) 飯塚高
20位 30.26(0.2) 予選 1組
        白石 茉於(1) 嘉穂高
21位 30.84(-0.3) 予選 2組
        中山 莉子(2) 嘉穂高
ランキング
1位 57.17 決勝
        加来 さくら(3) 近大附福岡高
2位 57.54 決勝
        中島 心(3) 田川高
3位 59.67 決勝
        広瀬 沙知(2) 近大附福岡高
4位 61.26 決勝
        久保井 きずな(3) 近大附福岡高
5位 63.59 決勝
        佐野 日茉梨(3) 鞍手高
6位 65.82 決勝
        石松 真歩(3) 直方高
7位 66.98 決勝
        東谷 佳音(2) 鞍手高
8位 67.46 決勝
        木村 真嘉(2) 田川高
ランキング
1位 2.17.31 決勝
        加来 さくら(3) 近大附福岡高
2位 2.21.96 決勝
        長 涼葉(1) 近大附福岡高
3位 2.25.54 決勝
        小西 悠生(2) 近大附福岡高
4位 2.28.80 決勝
        滝田 菫(2) 直方高
5位 2.32.00 決勝
        村田 海(2) 直方高
6位 2.32.98 七種競技
        石松 美波(2) 鞍手高
7位 2.33.34 決勝
        石松 真歩(3) 直方高
8位 2.37.78 決勝
        尾園 あおい(1) 飯塚高
9位 2.40.31 決勝
        岩下 晴香(1) 田川高
10位 2.49.05 七種競技
        鈴木 聖菜(3) 近大附福岡高
11位 2.54.30 七種競技
        渡辺 南奈(1) 近大附福岡高
ランキング
1位 4.52.62 決勝
        長 涼葉(1) 近大附福岡高
2位 4.59.54 決勝
        星野 さくら(2) 近大附福岡高
3位 5.00.31 決勝
        高山 桜子(2) 飯塚高
4位 5.00.67 決勝
        白土 星来(3) 近大附福岡高
5位 5.17.63 決勝
        滝田 菫(2) 直方高
6位 5.20.82 決勝
        村田 海(2) 直方高
7位 5.29.97 決勝
        尾園 あおい(1) 飯塚高
8位 5.38.18 決勝
        村田 栞央音(1) 飯塚高
9位 5.42.79 決勝
        岩下 晴香(1) 田川高
10位 5.52.38 決勝
        手嶋 彩華(3) 直方高
ランキング
1位 10.26.51 決勝
        高山 桜子(2) 飯塚高
2位 10.29.73 決勝
        安部 友花(3) 近大附福岡高
3位 10.33.90 決勝
        星野 さくら(2) 近大附福岡高
4位 10.38.41 決勝
        白土 星来(3) 近大附福岡高
5位 11.41.50 決勝
        村田 栞央音(1) 飯塚高
6位 12.11.29 決勝
        山崎 日花里(2) 直方高
7位 12.24.17 決勝
        手嶋 彩華(3) 直方高
ランキング
1位 15.26(0.0) 決勝
        永原 由梨奈(3) 田川高
2位 16.19(0.0) 決勝
        下村 麻亜子(1) 近大附福岡高
3位 16.50(0.0) 決勝
        藤井 乙葉(3) 直方高
4位 16.82(0.0) 決勝
        鈴木 聖菜(3) 近大附福岡高
5位 17.20 七種競技
        鈴木 聖菜(3) 近大附福岡高
6位 17.23(0.0) 決勝
        山下 さくら(2) 近大附福岡高
7位 17.75 七種競技
        渡辺 南奈(1) 近大附福岡高
8位 18.27(0.0) 決勝
        吉末 奈央(2) 筑豊高
9位 18.60 七種競技
        石松 美波(2) 鞍手高
10位 19.96(0.0) 決勝
        中川 奈菜(1) 鞍手高
ランキング
1位 65.96 決勝
        永原 由梨奈(3) 田川高
2位 66.86 決勝
        山下 さくら(2) 近大附福岡高
3位 69.82 決勝
        下村 麻亜子(1) 近大附福岡高
4位 70.76 決勝
        藤井 乙葉(3) 直方高
5位 71.11 決勝
        吉田 花梨(3) 近大附福岡高
ランキング
1位 50.22 決勝
       近大附福岡高
2位 51.49 決勝
       田川高
3位 52.15 決勝
       飯塚高
4位 52.65 決勝
       鞍手高
5位 53.15 決勝
       嘉穂高
6位 53.56 決勝
       直方高
7位 55.81 決勝
       嘉穂東高
ランキング
1位 3.56.45 決勝
       近大附福岡高
2位 4.12.50 決勝
       田川高
3位 4.19.31 決勝
       直方高
4位 4.25.74 決勝
       鞍手高
ランキング
1位 1.48 七種競技
        渡辺 南奈(1) 近大附福岡高
1位 1.48 決勝
        北村 さくら(2) 近大附福岡高
1位 1.48 決勝
        鈴木 聖菜(3) 近大附福岡高
1位 1.48 七種競技
        鈴木 聖菜(3) 近大附福岡高
5位 1.40 決勝
        奥 夢羽(3) 嘉穂東高
5位 1.40 決勝
        渡辺 南奈(1) 近大附福岡高
7位 1.35 七種競技
        石松 美波(2) 鞍手高
7位 1.35 決勝
        松村 咲希(3) 鞍手高
9位 1.30 決勝
        浅田 麗奈(3) 嘉穂東高
10位 1.25 決勝
        堺 柚羽(1) 鞍手高
ランキング
1位 2.70 決勝
        有江 小春(3) 飯塚高
ランキング
1位 5.23(0.6) 決勝
        籾井 光桜(2) 近大附福岡高
2位 5.13(0.1) 決勝
        西垣内 美咲(3) 飯塚高
3位 5.07(0.3) 決勝
        金子 羽那(3) 飯塚高
4位 4.94(0.2) 決勝
        縄田 彩乃(2) 近大附福岡高
5位 4.88(0.5) 決勝
        野田 怜花(3) 近大附福岡高
6位 4.79(0.0) 七種競技
        鈴木 聖菜(3) 近大附福岡高
7位 4.58(0.0) 決勝
        茅嶋 ゆらら(2) 嘉穂高
8位 4.52(0.0) 決勝
        阿南 唯生(3) 嘉穂東高
9位 4.24(0.5) 七種競技
        渡辺 南奈(1) 近大附福岡高
10位 4.21(0.0) 七種競技
        石松 美波(2) 鞍手高
11位 4.18(0.9) 決勝
        白石 茉於(1) 嘉穂高
12位 3.88(0.3) 決勝
        長野 琳乃(1) 田川高
13位 3.84(0.0) 決勝
        小松 千紘(2) 筑豊高
14位 3.58(0.2) 決勝
        平野 萌伽(1) 田川高
ランキング
1位 10.82(0.0) 決勝
        金子 羽那(3) 飯塚高
2位 10.32(0.0) 決勝
        西垣内 美咲(3) 飯塚高
3位 9.82(-0.9) 決勝
        北村 さくら(2) 近大附福岡高
4位 9.81(-0.1) 決勝
        籾井 光桜(2) 近大附福岡高
5位 9.67(0.1) 決勝
        山本 楓華(1) 近大附福岡高
ランキング
1位 11.47 決勝
        松隈 晴美(3) 近大附福岡高
2位 11.16 決勝
        畠山 紗瑛(3) 飯塚高
3位 11.05 決勝
        工藤 実幸乃(1) 筑豊高
4位 9.55 決勝
        松本 夢叶(3) 筑豊高
5位 9.13 決勝
        八谷 春乃(3) 近大附福岡高
6位 8.76 決勝
        塩川 琴巴(1) 近大附福岡高
7位 8.63 七種競技
        鈴木 聖菜(3) 近大附福岡高
8位 8.26 決勝
        平川 裕珠季(3) 嘉穂高
9位 8.06 決勝
        佐田 蒼衣(2) 嘉穂高
10位 7.29 決勝
        岩谷 杏(2) 田川高
11位 6.77 七種競技
        渡辺 南奈(1) 近大附福岡高
12位 6.50 七種競技
        石松 美波(2) 鞍手高
13位 5.22 決勝
        柴田 佳音(1) 鞍手竜徳高
ランキング
1位 38.21 決勝
        松本 夢叶(3) 筑豊高
2位 36.97 決勝
        畠山 紗瑛(3) 飯塚高
3位 32.35 決勝
        工藤 実幸乃(1) 筑豊高
4位 31.95 決勝
        松隈 晴美(3) 近大附福岡高
5位 31.88 決勝
        八谷 春乃(3) 近大附福岡高
6位 28.65 決勝
        末吉 凛(2) 近大附福岡高
7位 7.85 決勝
        柴田 佳音(1) 鞍手竜徳高
ランキング
1位 47.35 決勝
        松隈 晴美(3) 近大附福岡高
2位 36.27 決勝
        江藤 愛佳(3) 近大附福岡高
3位 35.30 決勝
        日影 紗羅(2) 筑豊高
4位 33.77 決勝
        畠山 紗瑛(3) 飯塚高
5位 30.44 決勝
        八谷 春乃(3) 近大附福岡高
6位 26.86 決勝
        敷田 亜実(3) 大和青藍高
7位 23.16 決勝
        神西 唯衣(3) 大和青藍高
8位 13.93 決勝
        柴田 佳音(1) 鞍手竜徳高
ランキング
1位 39.45 決勝
        前田 珠吏(3) 近大附福岡高
2位 35.44 決勝
        和田 もも(2) 近大附福岡高
3位 31.04 決勝
        山崎 比奈葉(3) 筑豊高
4位 29.17 決勝
        林 真弓子(2) 田川高
5位 28.98 七種競技
        鈴木 聖菜(3) 近大附福岡高
6位 25.56 決勝
        佐田 蒼衣(2) 嘉穂高
7位 24.98 決勝
        白沢 蒼南(2) 筑豊高
8位 23.25 決勝
        広田 羅夢(3) 大和青藍高
9位 20.90 決勝
        江藤 愛佳(3) 近大附福岡高
10位 19.26 七種競技
        渡辺 南奈(1) 近大附福岡高
11位 18.89 決勝
        敷田 亜実(3) 大和青藍高
12位 18.80 決勝
        平川 裕珠季(3) 嘉穂高
13位 18.06 七種競技
        石松 美波(2) 鞍手高
ランキング
1位 3611 決勝
        鈴木 聖菜(3) 近大附福岡高
2位 3160 決勝
        渡辺 南奈(1) 近大附福岡高
3位 3002 決勝
        石松 美波(2) 鞍手高

コメント