福岡県中部ブロック高校総体陸上2022年 速報結果

福岡県の陸上競技大会速報結果 福岡県
福岡県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、福岡県中部ブロック高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
北海道大会
北見
東北
東北大会
関東
北関東大会
中北部
西部
東部
北信越
北信越大会
新潟地区
長岡地区
東海
東海大会
西三河
近畿
近畿大会
滋賀
京都
奈良
和歌山
中国
中国大会
下関
四国
四国大会
香川
徳島
愛媛
九州
北九州大会
長崎
南九州大会
熊本

福岡県中部ブロック高校総体陸上

会場:福岡市博多の森(陸)
開催日:2022年5月13日

予選 1組 (-1.0)
1位 11.40 木村 琉聖(3) 九産大附九産高
2位 11.44 松岡 来輝(2) 筑紫高
3位 11.58 古賀 翔也(2) 柏陵高
4位 11.83 小川 琉斗(2) 宗像高
5位 11.95 内海 雄太(2) 福岡高
6位 12.30 坂井 匠(1) 筑陽学園高
7位 12.46 高橋 悠斗(3) 福岡常葉高
8位 12.69 嶋野 雄心(1) 須恵高
9位 13.06 堀川 悠希(1) 太宰府高
予選 2組 (-0.9)
1位 10.81 黒木 海翔(2) 東福岡高
2位 11.57 外山 千紘(3) 福岡西陵高
3位 11.73 小堺 咲門(2) 香椎高
4位 11.90 伊藤 秀翔(3) 純真高
5位 12.05 内山 晴(3) 福岡工高
6位 12.37 山元 倖太朗(1) 筑紫高
7位 12.65 須川 龍斗(2) 須恵高
8位 12.71 梶原 大聖(3) 太宰府高
9位 12.76 西ノ首 慶(2) 福工大城東高
予選 3組 (-0.6)
1位 11.40 村上 寛晃(3) 修猷館高
2位 11.80 松尾 成也(2) 春日高
3位 11.84 原田 大輝(2) 香椎高
4位 11.88 中垰 隆太郎(2) 須恵高
5位 12.00 川元 陽斗(3) 玄界高
6位 12.01 段 風雅(3) 香椎工高
7位 12.56 山下 士劉(3) 糸島高
8位 13.04 田中 優衣人(1) 早良高
 DNS 大野 聡(3) 筑紫丘高
予選 4組 (-0.7)
1位 10.98 山下 創三(2) 東福岡高
2位 11.49 安河内 銀(2) 純真高
3位 11.58 古賀 秀弥(2) 市福翔高
4位 11.64 永田 晃輝(3) 春日高
5位 11.80 清水 太一(3) 修猷館高
6位 11.94 良永 虎珀(2) 筑紫台高
7位 11.97 園田 二朗(1) 福岡大若葉高
8位 12.48 松本 空(3) 柏陵高
9位 12.67 雨宮 祥太郎(3) 宗像高
予選 5組 (-0.9)
1位 11.62 石井 俊也(3) 福岡大大濠高
2位 11.63 安永 栄司(3) 東海大附福岡高
3位 11.64 吉瀬 彬人(2) 筑紫中央高
4位 11.77 藤川 慎之介(3) 新宮高
5位 12.26 戸町 優太(3) 玄界高
6位 13.03 光成 慶祐(1) 博多工高
7位 13.49 酒井 陽向太(1) 太宰府高
 DNS 松本 陽太(2) 九産大附九州高
予選 6組 (-0.5)
1位 11.29 一瀬 翔一朗(2) 東海大附福岡高
2位 11.48 小串 羅茂(3) 福岡中央高
3位 11.91 土居 智弥(2) 福岡魁誠高
4位 11.94 平古場 聖(2) 春日高
5位 12.29 釘宮 爽(3) 武蔵台高
6位 12.87 宮原 一樹(3) 筑紫丘高
7位 13.44 倉橋 親海(1) 博多工高
 DNS 木村 旺資(3) 修猷館高
予選 7組 (-1.0)
1位 11.11 鬼木 海音(3) 福岡工高
2位 11.39 財津 寛太(3) 福岡舞鶴高
3位 11.39 八尋 博輝(3) 光陵高
4位 11.63 宮崎 荘将(3) 福岡講倫館高
5位 11.81 柄本 隼佑(3) 宗像高
6位 11.86 新田 晴(3) 香椎工高
7位 12.11 金沢 樹伸(3) 博多工高
8位 12.59 宗 俊介(2) 糸島高
予選 8組 (-0.3)
1位 11.31 小川 賢志朗(3) 九産大附九州高
2位 11.40 樋江井 悠人(3) 福岡城南高
3位 11.45 田中 智陽(3) 福工大城東高
4位 11.76 横田 大成(3) 福岡大若葉高
5位 11.81 久保 風音(2) 光陵高
6位 12.03 掛川 元輝(2) 福岡舞鶴高
7位 12.05 白石 梧偉(2) 武蔵台高
8位 12.81 横川 晴希(2) 福岡魁誠高
予選 9組 (-0.5)
1位 11.70 山上 桂明(3) 福岡大大濠高
2位 11.78 中山 飛鳥(1) 福岡一高
3位 11.85 武富 義樹(3) 玄界高
4位 11.89 柴田 凌空(3) 筑紫丘高
5位 12.05 津国 嵩(1) 筑陽学園高
6位 12.29 辻 優哉(1) 糸島高
7位 12.79 高原 涼太(3) 西南学院高
8位 13.48 藤内 宥人(3) 早良高
予選 10組 (0.4)
1位 11.02 田中 大和(3) 筑前高
2位 11.33 堺 陽大(3) 福岡大大濠高
3位 11.68 石丸 将太郎(3) 香椎工高
4位 11.73 上山 隆司(3) 福岡中央高
5位 11.78 伊藤 晴之助(3) 西南学院高
6位 11.91 中村翔太郎(3) 武蔵台高
7位 12.68 長岡 佑樹(1) 市福翔高
8位 13.49 永野 雄太(3) 福岡常葉高
予選 11組 (0.2)
1位 11.07 上野 徳風(3) 九産大附九産高
2位 11.25 今村 斗哉(2) 福岡大若葉高
3位 11.59 伊藤 慶輔(2) 筑前高
4位 11.83 中川 春希(1) 福岡西陵高
5位 12.05 沢田 秀磨(3) 福岡中央高
6位 12.42 立石 朔也(1) 古賀竟成館高
7位 12.72 安陪 魁斗(3) 筑紫台高
8位 13.91 田中 拓未(2) 福岡舞鶴高
予選 12組 (-0.1)
1位 11.30 南 海斗(3) 東海大附福岡高
2位 11.36 中野 裕貴(1) 九産大附九産高
3位 11.48 島崎 刀波(3) 福岡工高
4位 11.88 宮岡 嘉煕(3) 筑紫中央高
5位 11.92 吉村 春人(2) 福岡城南高
6位 12.02 江藤 航大(2) 市福翔高
7位 12.24 倉本 柊輔(3) 福工大城東高
8位 13.30 三浦 優希(1) 玄洋高
予選 13組 (-0.5)
1位 11.34 佐藤 莉人(2) 筑紫中央高
2位 11.41 道永 彪(2) 筑紫台高
3位 11.63 井手 瑞稀(3) 福岡城南高
4位 11.90 武石 朔(3) 福岡講倫館高
5位 11.93 伊勢田 歩夢(3) 香椎高
6位 12.73 中島 惇弥(3) 福岡高
7位 14.49 田中 成和(1) 玄洋高
 DNS 井生 幸人(3) 香住丘高
予選 14組 (-0.4)
1位 11.07 梶山 陽桜(2) 東福岡高
2位 11.13 七島 瑞樹(3) 筑前高
3位 11.68 鹿嶋 翼(3) 福岡講倫館高
4位 11.73 稲村 倖誠(1) 新宮高
5位 12.19 江口 誉仁(3) 九産大附九州高
6位 12.23 山田 明徳(2) 柏陵高
7位 12.29 田浦 祥汰(3) 福岡西陵高
8位 12.58 荒木 龍己(1) 宇美商高
予選 15組 (-1.1)
1位 11.59 勝呂 康平(2) 新宮高
2位 11.68 外処 遼(3) 玄洋高
3位 11.76 角町 優太(3) 西南学院高
4位 12.05 丸林 陽一(3) 光陵高
5位 12.09 山下 大輔(2) 筑紫高
 DNS 橋本 一樹(1) 福岡城南高
 DNS 清水聖琳斗(1) 福岡常葉高
 DNS 崎村 侑永(3) 福岡高
2次予選 1組 (0.2)
1位 11.14 田中 大和(3) 筑前高
2位 11.25 道永 彪(2) 筑紫台高
4位 11.47 安永 栄司(3) 東海大附福岡高
5位 11.69 古賀 秀弥(2) 市福翔高
6位 11.70 鹿嶋 翼(3) 福岡講倫館高
7位 11.74 山上 桂明(3) 福岡大大濠高
8位 11.80 永田 晃輝(3) 春日高
9位 11.83 稲村 倖誠(1) 新宮高
2次予選 2組 (-2.0)
1位 11.01 黒木 海翔(2) 東福岡高
2位 11.67 小串 羅茂(3) 福岡中央高
2位 11.67 村上 寛晃(3) 修猷館高
4位 11.69 安河内 銀(2) 純真高
5位 11.80 勝呂 康平(2) 新宮高
6位 11.81 伊藤 慶輔(2) 筑前高
7位 11.81 井手 瑞稀(3) 福岡城南高
8位 12.05 宮崎 荘将(3) 福岡講倫館高
2次予選 3組 (1.6)
1位 11.18 鬼木 海音(3) 福岡工高
2位 11.37 八尋 博輝(3) 光陵高
3位 11.39 堺 陽大(3) 福岡大大濠高
4位 11.46 一瀬 翔一朗(2) 東海大附福岡高
5位 11.54 中野 裕貴(1) 九産大附九産高
6位 11.87 角町 優太(3) 西南学院高
 DNS 松尾 成也(2) 春日高
 DNS 原田 大輝(2) 香椎高
2次予選 4組 (-0.1)
1位 11.10 梶山 陽桜(2) 東福岡高
2位 11.18 七島 瑞樹(3) 筑前高
3位 11.20 小川 賢志朗(3) 九産大附九州高
4位 11.45 樋江井 悠人(3) 福岡城南高
5位 11.62 島崎 刀波(3) 福岡工高
6位 11.71 外処 遼(3) 玄洋高
7位 11.88 石丸 将太郎(3) 香椎工高
8位 11.95 土居 智弥(2) 福岡魁誠高
2次予選 5組 (0.0)
1位 11.08 上野 徳風(3) 九産大附九産高
2位 11.27 今村 斗哉(2) 福岡大若葉高
3位 11.28 南 海斗(3) 東海大附福岡高
4位 11.40 財津 寛太(3) 福岡舞鶴高
5位 11.43 田中 智陽(3) 福工大城東高
7位 11.78 武富 義樹(3) 玄界高
8位 11.95 中山 飛鳥(1) 福岡一高
2次予選 6組 (-2.3)
1位 10.87 山下 創三(2) 東福岡高
2位 11.42 木村 琉聖(3) 九産大附九産高
3位 11.52 外山 千紘(3) 福岡西陵高
4位 11.55 松岡 来輝(2) 筑紫高
5位 11.55 古賀 翔也(2) 柏陵高
6位 11.60 石井 俊也(3) 福岡大大濠高
7位 11.78 上山 隆司(3) 福岡中央高
8位 11.79 吉瀬 彬人(2) 筑紫中央高
準決勝 1組 (-1.4)
1位 10.93 山下 創三(2) 東福岡高
2位 11.27 鬼木 海音(3) 福岡工高
3位 11.28 七島 瑞樹(3) 筑前高
4位 11.52 一瀬 翔一朗(2) 東海大附福岡高
5位 11.65 村上 寛晃(3) 修猷館高
6位 11.66 中野 裕貴(1) 九産大附九産高
7位 11.67 外山 千紘(3) 福岡西陵高
8位 11.72 小串 羅茂(3) 福岡中央高
準決勝 2組 (1.5)
1位 11.03 梶山 陽桜(2) 東福岡高
2位 11.06 八尋 博輝(3) 光陵高
3位 11.11 財津 寛太(3) 福岡舞鶴高
4位 11.17 今村 斗哉(2) 福岡大若葉高
5位 11.20 佐藤 莉人(2) 筑紫中央高
6位 11.25 樋江井 悠人(3) 福岡城南高
7位 11.29 南 海斗(3) 東海大附福岡高
8位 24.41 上野 徳風(3) 九産大附九産高
準決勝 3組 (1.4)
1位 10.69 黒木 海翔(2) 東福岡高
2位 10.96 小川 賢志朗(3) 九産大附九州高
3位 11.06 田中 大和(3) 筑前高
4位 11.16 道永 彪(2) 筑紫台高
5位 11.23 木村 琉聖(3) 九産大附九産高
6位 11.24 堺 陽大(3) 福岡大大濠高
7位 11.31 田中 智陽(3) 福工大城東高
8位 11.40 安永 栄司(3) 東海大附福岡高
決勝 1組 (2.0)
1位 11.03 七島 瑞樹(3) 筑前高
2位 11.04 今村 斗哉(2) 福岡大若葉高
3位 11.06 道永 彪(2) 筑紫台高
4位 11.16 南 海斗(3) 東海大附福岡高
5位 11.18 佐藤 莉人(2) 筑紫中央高
6位 11.20 木村 琉聖(3) 九産大附九産高
7位 11.32 樋江井 悠人(3) 福岡城南高
8位 11.32 堺 陽大(3) 福岡大大濠高
決勝 2組 (0.1)
1位 10.69 黒木 海翔(2) 東福岡高
2位 10.79 山下 創三(2) 東福岡高
3位 11.00 梶山 陽桜(2) 東福岡高
4位 11.02 田中 大和(3) 筑前高
5位 11.04 鬼木 海音(3) 福岡工高
6位 11.15 八尋 博輝(3) 光陵高
7位 11.25 財津 寛太(3) 福岡舞鶴高
8位 13.65 小川 賢志朗(3) 九産大附九州高
八種競技 1組 (-1.0)
1位 11.50 坂口 巧真(3) 純真高
2位 11.69 中西 健(3) 九産大附九産高
3位 12.06 竹本 悠人(2) 福岡魁誠高
4位 12.08 山本 涼太(3) 東福岡高
5位 12.40 池満 敬信(2) 宗像高
6位 12.51 長野 綾人(2) 福岡大若葉高
 DNS 小川 陽士(3) 九産大附九州高
八種競技 2組 (-1.7)
1位 11.50 梅村 寛亮(3) 九産大附九産高
2位 11.78 中村 凌太郎(3) 博多工高
3位 11.86 松本 昇大(2) 九産大附九州高
4位 12.05 山田 雄惺(2) 東福岡高
5位 12.40 光岡 大生(3) 福岡大若葉高
6位 12.70 早川 迅之介(2) 新宮高
八種競技 3組 (-0.9)
1位 11.79 橋口 泉深(3) 東福岡高
2位 12.06 加来 一輝(3) 九産大附九産高
3位 12.12 広光 達也(3) 須恵高
4位 12.16 森 凪叶(3) 福工大城東高
5位 12.43 成清 泰樹(2) 古賀竟成館高
6位 13.82 石光 藍斗(1) 福岡魁誠高
予選 1組 (0.2)
1位 23.67 村岡 裕斗(3) 九産大附九産高
2位 23.72 宮崎 荘将(3) 福岡講倫館高
3位 24.10 伊藤 秀翔(3) 純真高
4位 24.67 生田 瑛悟(2) 福岡高
5位 26.46 堀 陽貴(1) 筑紫中央高
6位 26.59 中堀 星太朗(2) 柏陵高
 DNS 古賀 秀弥(2) 市福翔高
 DNS 渥美 陽太(1) 修猷館高
予選 2組 (0.9)
1位 22.23 富永 湧平(3) 東福岡高
2位 23.30 外山 千紘(3) 福岡西陵高
3位 23.39 井手 瑞稀(3) 福岡城南高
4位 24.08 高橋 虎大(1) 香椎工高
5位 24.14 武富 義樹(3) 玄界高
6位 24.16 白水 渚(3) 福岡講倫館高
7位 25.26 山田 明徳(2) 柏陵高
 DNS 吉岡 樹生(2) 春日高
予選 3組 (-0.7)
1位 22.20 津田 恭兵(3) 九産大附九産高
2位 23.34 坂田 遥海(3) 筑紫台高
3位 23.43 古賀 翔也(2) 柏陵高
4位 24.06 増田 ホスエ(1) 宗像高
5位 24.36 山下 大輔(2) 筑紫高
6位 25.07 野中 純真(3) 福工大城東高
7位 26.98 三浦 優希(1) 玄洋高
 DNS 松尾 成也(2) 春日高
予選 4組 (-0.7)
1位 22.45 庄籠 大翔(2) 東福岡高
2位 23.32 下田 空史(3) 糸島高
3位 23.48 安永 栄司(3) 東海大附福岡高
4位 23.88 亀沢 葉生(2) 筑紫台高
5位 24.30 宮岡 嘉煕(3) 筑紫中央高
6位 24.33 野崎 龍一(3) 福岡大大濠高
7位 25.44 大坪 悠人(1) 福岡舞鶴高
8位 25.66 中村 龍人(2) 福岡中央高
予選 5組 (1.9)
1位 22.90 吉田 吏輝(3) 市福翔高
2位 23.05 勝呂 康平(2) 新宮高
3位 23.69 平野 翔大(3) 福岡高
4位 23.87 内藤 世耀(2) 福岡城南高
5位 24.11 武石 朔(3) 福岡講倫館高
6位 24.71 柴田 聖人(2) 筑前高
7位 25.32 久我 大寛(1) 筑紫高
8位 26.45 池末 大将(1) 修猷館高
予選 6組 (0.7)
1位 24.13 横田 大成(3) 福岡大若葉高
2位 24.78 待鳥 光輝(2) 福岡工高
3位 25.00 伊勢田 歩夢(3) 香椎高
4位 25.14 梅林 暖輝(2) 東海大附福岡高
5位 25.60 高原 涼太(3) 西南学院高
6位 26.30 堂園 佑士(2) 新宮高
7位 27.74 永野 雄太(3) 福岡常葉高
 DNS 福田 拓真(3) 純真高
予選 7組 (0.1)
1位 22.75 七島 瑞樹(3) 筑前高
2位 23.22 外処 遼(3) 玄洋高
3位 23.44 松岡 来輝(2) 筑紫高
4位 23.48 後藤 悠太(3) 筑紫丘高
5位 23.96 出村 充希(2) 香椎高
6位 25.19 横田 晃(1) 福岡中央高
7位 25.37 松本 拡土(3) 福岡工高
8位 26.61 堀川 悠希(1) 太宰府高
予選 8組 (-0.6)
1位 21.96 黒木 海翔(2) 東福岡高
2位 22.35 田中 大和(3) 筑前高
3位 23.47 永田 晃輝(3) 春日高
4位 25.14 畑野 友哉(3) 武蔵台高
5位 25.88 古田 陸(1) 博多工高
6位 26.20 横川 晴希(2) 福岡魁誠高
7位 27.55 筬島直輝(3) 筑紫丘高
 DNS 樋口 輝流斗(3) 九産大附九州高
予選 9組 (0.0)
1位 22.56 荒木 星哉(1) 九産大附九産高
2位 22.62 式見 咲弥(2) 福岡大若葉高
3位 22.94 佐藤 莉人(2) 筑紫中央高
4位 23.56 結城 翔太(2) 光陵高
5位 24.24 藤川 慎之介(3) 新宮高
6位 24.79 戸町 優太(3) 玄界高
7位 25.98 峯 航平(3) 須恵高
8位 27.93 酒井 陽向太(1) 太宰府高
予選 10組 (-0.6)
1位 22.60 森田 大喜(2) 宗像高
2位 23.14 樋江井 悠人(3) 福岡城南高
3位 23.77 園本 惺弥(2) 九産大附九州高
4位 24.06 津国 嵩(1) 筑陽学園高
5位 24.55 渋谷 海斗(3) 筑紫丘高
6位 25.18 渡辺 貴也(3) 香椎高
7位 26.15 須川 龍斗(2) 須恵高
8位 28.32 大山 涼哉(3) 太宰府高
予選 11組 (0.4)
1位 23.28 小川 賢志朗(3) 九産大附九州高
2位 23.78 中垰 隆太郎(2) 須恵高
3位 24.16 吉田 悠生(2) 福工大城東高
4位 24.25 汐待 遥磨(2) 西南学院高
5位 25.01 丸林 陽一(3) 光陵高
6位 25.24 樫山 幸紀(2) 福岡高
7位 25.71 高橋 悠斗(3) 福岡常葉高
8位 26.12 山下 士劉(3) 糸島高
予選 12組 (0.7)
1位 22.90 南 海斗(3) 東海大附福岡高
2位 23.19 道永 彪(2) 筑紫台高
3位 23.40 小串 羅茂(3) 福岡中央高
4位 23.76 赤嶺 勇(3) 西南学院高
5位 24.07 豊福 啓人(2) 福岡大大濠高
6位 24.74 坂井 匠(1) 筑陽学園高
7位 24.94 桑野 晃陽(2) 光陵高
8位 25.45 中村 理(3) 武蔵台高
予選 13組 (1.2)
1位 22.79 梅田 快揮(3) 福岡工高
2位 23.49 田中 智陽(3) 福工大城東高
3位 24.15 中川 春希(1) 福岡西陵高
4位 24.16 川元 陽斗(3) 玄界高
5位 24.71 掛川 元輝(2) 福岡舞鶴高
6位 24.81 大嶋 日翔(2) 武蔵台高
 DNS 吉村 陽成(1) 修猷館高
 DNS 宗 俊介(2) 糸島高
予選 14組 (0.1)
1位 22.67 今村 斗哉(2) 福岡大若葉高
2位 23.22 財津 寛太(3) 福岡舞鶴高
3位 23.51 石川 隼伍(3) 福岡大大濠高
4位 24.23 古森 悠斗(3) 福岡西陵高
5位 24.28 土居 智弥(2) 福岡魁誠高
6位 25.27 進藤 陽人(2) 玄洋高
7位 28.04 藤内 宥人(3) 早良高
8位 30.41 犬山 慎平(2) 宗像高
準決勝 1組 (-1.1)
1位 22.03 黒木 海翔(2) 東福岡高
2位 22.42 森田 大喜(2) 宗像高
3位 22.58 今村 斗哉(2) 福岡大若葉高
4位 22.71 小川 賢志朗(3) 九産大附九州高
5位 22.74 村岡 裕斗(3) 九産大附九産高
6位 23.22 樋江井 悠人(3) 福岡城南高
7位 23.27 下田 空史(3) 糸島高
8位 23.68 勝呂 康平(2) 新宮高
準決勝 2組 (-1.0)
1位 21.74 津田 恭兵(3) 九産大附九産高
2位 22.13 田中 大和(3) 筑前高
3位 22.19 庄籠 大翔(2) 東福岡高
4位 22.46 梅田 快揮(3) 福岡工高
5位 22.74 式見 咲弥(2) 福岡大若葉高
6位 23.06 吉田 吏輝(3) 市福翔高
7位 23.32 外処 遼(3) 玄洋高
 DNS 財津 寛太(3) 福岡舞鶴高
準決勝 3組 (1.1)
1位 21.80 富永 湧平(3) 東福岡高
2位 22.02 荒木 星哉(1) 九産大附九産高
3位 22.32 七島 瑞樹(3) 筑前高
4位 22.68 南 海斗(3) 東海大附福岡高
5位 22.90 道永 彪(2) 筑紫台高
6位 23.35 佐藤 莉人(2) 筑紫中央高
7位 23.62 外山 千紘(3) 福岡西陵高
8位 23.73 横田 大成(3) 福岡大若葉高
決勝 1組 (-1.0)
1位 22.46 梅田 快揮(3) 福岡工高
2位 22.59 今村 斗哉(2) 福岡大若葉高
3位 22.69 式見 咲弥(2) 福岡大若葉高
4位 22.90 南 海斗(3) 東海大附福岡高
5位 22.91 村岡 裕斗(3) 九産大附九産高
6位 23.09 小川 賢志朗(3) 九産大附九州高
7位 23.57 吉田 吏輝(3) 市福翔高
8位 23.80 道永 彪(2) 筑紫台高
決勝 2組 (-1.9)
1位 21.67 津田 恭兵(3) 九産大附九産高
2位 21.87 黒木 海翔(2) 東福岡高
3位 21.90 富永 湧平(3) 東福岡高
4位 22.10 田中 大和(3) 筑前高
5位 22.23 庄籠 大翔(2) 東福岡高
6位 22.29 荒木 星哉(1) 九産大附九産高
7位 22.51 森田 大喜(2) 宗像高
8位 23.19 七島 瑞樹(3) 筑前高
予選 1組
1位 49.11 富永 湧平(3) 東福岡高
2位 52.04 野中 純真(3) 福工大城東高
3位 53.64 森田 櫂大(1) 福岡西陵高
4位 55.66 末吉 温(3) 筑紫丘高
5位 55.68 青木 慎太郎(2) 福岡高
6位 63.53 天野 蓮仁郎(1) 福岡中央高
7位 65.52 松永 唯翔(2) 柏陵高
予選 2組
1位 48.60 庄籠 大翔(2) 東福岡高
2位 52.59 中原 啓太(2) 九産大附九産高
3位 52.73 白水 渚(3) 福岡講倫館高
4位 53.10 草場 祐咲(1) 筑紫高
5位 54.09 梅田 陸(1) 香椎工高
6位 56.34 島ノ江 雅人(3) 福岡工高
7位 56.44 渡辺 大翔(3) 柏陵高
予選 3組
1位 50.11 光安 悠河(3) 九産大附九産高
2位 50.72 今村 友哉(3) 市福翔高
3位 50.73 原 稜真(2) 九産大附九州高
4位 53.19 本宮 利泰(2) 筑前高
5位 53.70 犬山 慎平(2) 宗像高
6位 60.93 進藤 陽人(2) 玄洋高
 DSQ 原口 寛大(3) 柏陵高
予選 4組
1位 50.79 鎌田 爽矢(3) 九産大附九産高
2位 51.93 小林 輝瑠(3) 修猷館高
3位 52.50 赤嶺 勇(3) 西南学院高
4位 53.90 佐藤 芳紀(2) 筑紫中央高
5位 53.91 下田 空史(3) 糸島高
6位 54.83 前田 賢志(3) 筑紫台高
7位 56.98 山口 虎之介(2) 福岡城南高
予選 5組
1位 51.55 西田 光汰(2) 筑紫中央高
2位 51.57 姜 賢秀(2) 修猷館高
3位 52.80 結城 翔太(2) 光陵高
4位 53.08 米川 太智(2) 純真高
5位 54.37 内藤 世耀(2) 福岡城南高
6位 55.48 柴田 聖人(2) 筑前高
7位 59.42 稲永 光陽(2) 福岡魁誠高
予選 6組
1位 51.12 岸原 磯心(3) 福岡大若葉高
2位 51.87 平野 翔大(3) 福岡高
3位 52.05 外処 遼(3) 玄洋高
4位 53.65 三島 育太(1) 筑紫高
5位 54.50 吉田 悠生(2) 福工大城東高
6位 61.27 永松 由宇(2) 福岡魁誠高
7位 61.97 中村 龍人(2) 福岡中央高
予選 7組
1位 52.18 井上 龍之将(2) 福岡大大濠高
2位 53.36 柴野 陸(3) 筑紫台高
3位 53.48 杉 哲平(3) 筑紫丘高
4位 54.78 野下 啓斗(3) 筑紫高
5位 55.97 四宮 諒士(3) 九産大附九州高
6位 57.00 古田 陸(1) 博多工高
7位 65.17 田中 飛羽(1) 東海大附福岡高
予選 8組
1位 50.24 小坂 洸樹(2) 東福岡高
2位 52.82 福島 康生(3) 春日高
3位 53.62 谷 祐希(3) 筑前高
4位 53.75 藤本 大樹(3) 筑紫中央高
5位 55.60 大嶋 日翔(2) 武蔵台高
6位 56.40 江藤 航大(2) 市福翔高
 DNS 石原 悠斗(1) 光陵高
予選 9組
1位 52.03 白橋 洸斎(3) 福岡大大濠高
2位 52.08 繁永 樹(3) 宗像高
3位 53.63 古森 悠斗(3) 福岡西陵高
4位 54.89 山口 凌平(2) 筑紫丘高
5位 58.86 中村 倖也(1) 光陵高
6位 59.82 峯 航平(3) 須恵高
 DNS 福田 拓真(3) 純真高
予選 10組
1位 51.68 竹島 秀隼(3) 福岡大大濠高
2位 51.83 宮囿 光成(2) 純真高
3位 52.84 吉田 吏輝(3) 市福翔高
4位 53.71 最所 悠真(3) 玄界高
5位 53.96 大浦坂 柊馬(3) 福岡城南高
6位 54.33 青谷 朔太郎(3) 西南学院高
7位 59.96 内野 楓太(3) 福岡中央高
 DNS 田村 傑る(1) 春日高
予選 11組
1位 50.99 的野 壮一朗(3) 修猷館高
2位 51.10 坂田 遥海(3) 筑紫台高
3位 53.25 山田 将大(3) 西南学院高
4位 54.67 城 工修(3) 福岡工高
5位 54.97 米田 創太(3) 九産大附九州高
6位 57.31 葉山 礼豊(1) 福岡大若葉高
7位 57.59 山口 雅斗(2) 福工大城東高
8位 57.73 松尾 葵唯(2) 宗像高
予選 12組
1位 51.36 王丸 諒太(3) 福岡工高
2位 51.42 式見 咲弥(2) 福岡大若葉高
3位 54.88 金子 竣亮(1) 福岡高
4位 55.68 渡辺 貴也(3) 香椎高
5位 60.58 伊崎 詩恩(3) 武蔵台高
6位 66.01 金子 翔太郎(1) 須恵高
 DNS 武藤 利空(2) 福岡西陵高
 DNS 山口 太陽(2) 春日高
準決勝 1組
1位 49.50 光安 悠河(3) 九産大附九産高
2位 49.69 小坂 洸樹(2) 東福岡高
3位 50.79 式見 咲弥(2) 福岡大若葉高
4位 51.22 坂田 遥海(3) 筑紫台高
5位 51.46 小林 輝瑠(3) 修猷館高
6位 51.65 竹島 秀隼(3) 福岡大大濠高
7位 52.12 西田 光汰(2) 筑紫中央高
8位 52.88 外処 遼(3) 玄洋高
準決勝 2組
1位 48.29 富永 湧平(3) 東福岡高
2位 50.58 鎌田 爽矢(3) 九産大附九産高
3位 50.90 姜 賢秀(2) 修猷館高
4位 51.39 王丸 諒太(3) 福岡工高
5位 51.49 原 稜真(2) 九産大附九州高
6位 51.89 白橋 洸斎(3) 福岡大大濠高
7位 53.25 繁永 樹(3) 宗像高
8位 53.35 野中 純真(3) 福工大城東高
準決勝 3組
1位 48.67 庄籠 大翔(2) 東福岡高
2位 50.82 今村 友哉(3) 市福翔高
3位 51.12 岸原 磯心(3) 福岡大若葉高
4位 51.25 井上 龍之将(2) 福岡大大濠高
5位 51.47 的野 壮一朗(3) 修猷館高
6位 51.76 平野 翔大(3) 福岡高
7位 52.40 宮囿 光成(2) 純真高
8位 52.84 赤嶺 勇(3) 西南学院高
決勝 1組
1位 50.63 的野 壮一朗(3) 修猷館高
2位 50.85 岸原 磯心(3) 福岡大若葉高
3位 50.86 王丸 諒太(3) 福岡工高
4位 51.34 原 稜真(2) 九産大附九州高
5位 51.38 小林 輝瑠(3) 修猷館高
6位 51.45 坂田 遥海(3) 筑紫台高
7位 51.68 竹島 秀隼(3) 福岡大大濠高
8位 51.89 井上 龍之将(2) 福岡大大濠高
決勝 2組
1位 47.86 富永 湧平(3) 東福岡高
2位 48.15 庄籠 大翔(2) 東福岡高
3位 49.96 光安 悠河(3) 九産大附九産高
4位 50.26 小坂 洸樹(2) 東福岡高
5位 51.00 式見 咲弥(2) 福岡大若葉高
6位 51.50 姜 賢秀(2) 修猷館高
7位 51.95 鎌田 爽矢(3) 九産大附九産高
8位 55.62 今村 友哉(3) 市福翔高
八種競技 1組
1位 53.49 広光 達也(3) 須恵高
2位 54.49 橋口 泉深(3) 東福岡高
3位 58.11 加来 一輝(3) 九産大附九産高
4位 64.00 石光 藍斗(1) 福岡魁誠高
 DSQ 森 凪叶(3) 福工大城東高
 DNS 小川 陽士(3) 九産大附九州高
八種競技 2組
1位 53.26 松本 昇大(2) 九産大附九州高
2位 54.74 竹本 悠人(2) 福岡魁誠高
3位 55.40 光岡 大生(3) 福岡大若葉高
4位 55.82 中西 健(3) 九産大附九産高
5位 57.31 山本 涼太(3) 東福岡高
6位 57.45 池満 敬信(2) 宗像高
7位 57.93 成清 泰樹(2) 古賀竟成館高
八種競技 3組
1位 50.93 坂口 巧真(3) 純真高
2位 54.11 山田 雄惺(2) 東福岡高
3位 57.17 中村 凌太郎(3) 博多工高
4位 57.98 早川 迅之介(2) 新宮高
5位 58.01 梅村 寛亮(3) 九産大附九産高
6位 62.20 長野 綾人(2) 福岡大若葉高
予選 1組
1位 2.01.58 田中 愛士(2) 純真高
2位 2.02.75 福谷 悠太(2) 東海大附福岡高
3位 2.04.72 川添 祥吾(3) 筑紫中央高
4位 2.08.35 小山 知彦(3) 東福岡高
5位 2.10.34 白石 周大(3) 福岡高
6位 2.11.87 小川 泰生(3) 柏陵高
7位 2.12.72 岡本 侑大(2) 香椎高
8位 2.14.92 平山 睦弥(2) 福岡講倫館高
9位 2.17.04 江藤 璃空(3) 須恵高
10位 2.20.15 中西 慶音(3) 福岡西陵高
 DNS 下釜 知己(2) 福岡舞鶴高
 DNS 柴田 龍成(1) 光陵高
予選 2組
1位 2.01.56 岡本 晃汰(3) 福岡大若葉高
2位 2.02.02 田籠 快朋(3) 筑紫台高
3位 2.02.07 井上 修雅(3) 九産大附九産高
4位 2.03.69 小浦 瑠斗(2) 純真高
5位 2.04.60 山口 徹真(2) 福岡大大濠高
6位 2.08.71 池尻 蓮(2) 筑紫中央高
7位 2.09.62 江隈 那々誠(3) 宗像高
8位 2.13.63 西垣 龍生(3) 新宮高
9位 2.14.62 沢田 秀明(3) 福岡中央高
10位 2.14.66 野中 颯真(3) 九産大附九州高
11位 2.54.72 小崎 漣(1) 宇美商高
予選 3組
1位 2.02.04 鷹野 翔(3) 純真高
2位 2.02.61 岡崎 新陽(3) 筑紫高
3位 2.04.02 有田 遼平(1) 九産大附九産高
4位 2.04.89 富永 ひかる(1) 東海大附福岡高
5位 2.05.42 竹内 優真(2) 福岡魁誠高
6位 2.08.14 石島 秀(3) 東福岡高
7位 2.08.61 伊東 岳範(3) 西南学院高
8位 2.11.59 中村 沙唯也(2) 市福翔高
9位 2.13.24 石本 隼也(1) 糸島高
10位 2.16.79 倉村 和真(1) 太宰府高
11位 2.20.97 荻野 桜輔(2) 筑紫丘高
予選 4組
1位 2.01.69 清水 悠雅(2) 東福岡高
2位 2.01.98 森田 優太(3) 筑紫高
3位 2.02.44 井上 弐道(2) 福岡講倫館高
4位 2.02.85 吉川 紘人(3) 筑前高
5位 2.05.05 西田 涼太(3) 博多工高
6位 2.06.60 福島 悠太(3) 筑紫丘高
7位 2.08.32 奥田 啓大(3) 西南学院高
8位 2.08.41 泉 麟聖(2) 福岡西陵高
9位 2.14.27 宮内 豪太(2) 光陵高
10位 2.19.25 稲永 光陽(2) 福岡魁誠高
11位 2.25.46 富永 楽(3) 新宮高
予選 5組
1位 2.01.79 野間 春樹(3) 修猷館高
2位 2.02.13 日隈 健太(3) 春日高
3位 2.03.38 草場 弘毅(2) 市福翔高
4位 2.04.10 高木 遥登(2) 筑前高
5位 2.06.84 名越 圭祐(1) 九産大附九産高
6位 2.07.79 中山 聡太(2) 福岡大大濠高
7位 2.08.00 福田 万葉(2) 九産大附九州高
8位 2.08.93 礒村 凌丞(2) 武蔵台高
9位 2.09.23 白磯 大慶(3) 福岡中央高
10位 2.13.44 海老名 陽人(2) 筑紫丘高
11位 2.26.58 永松 由宇(2) 福岡魁誠高
予選 6組
1位 2.00.06 富士原 聖(2) 福岡大若葉高
2位 2.00.73 田中 千洋(2) 筑前高
3位 2.05.25 曽根田 陽紀(2) 修猷館高
4位 2.08.30 永田 惟翔(2) 福岡城南高
5位 2.11.37 梶原 聡司(1) 福工大城東高
6位 2.13.00 山本 旺佑(3) 糸島高
7位 2.20.70 松浦 光(1) 福岡工高
8位 2.28.06 小池 桃太(2) 玄洋高
 DNS 丸山 健太(2) 春日高
 DNS 武藤 康(3) 福岡高
 DNS 浜村 怜央(3) 福岡一高
予選 7組
1位 1.58.32 山田 将大(3) 西南学院高
2位 2.01.14 室田 篤季(2) 福岡城南高
3位 2.01.80 松尾 隼和(3) 筑紫中央高
4位 2.02.46 黒木 壮一朗(3) 九産大附九州高
5位 2.06.16 福原 義隆(3) 筑紫台高
6位 2.06.80 村上 翔悟(2) 香椎高
7位 2.06.93 チャベス 大地(2) 糸島高
8位 2.07.51 甲斐田 蒼志(2) 福岡工高
9位 2.16.75 渡辺 拓海(2) 香住丘高
10位 2.24.26 古屋 翔雅(2) 福岡中央高
11位 2.29.69 加藤 唯人(1) 須恵高
予選 8組
1位 2.02.35 井上 優(2) 福岡工高
2位 2.02.44 阿南 和楓(3) 修猷館高
3位 2.02.69 三川 榛斗(3) 市福翔高
4位 2.07.98 江原 直輝(1) 福工大城東高
5位 2.08.27 川本 彰人(3) 新宮高
6位 2.08.92 高田 充(3) 須恵高
7位 2.10.29 草野 虎太朗(2) 福岡西陵高
8位 2.11.48 下釜 知己(2) 福岡舞鶴高
9位 2.13.70 清松 大翼(2) 宗像高
10位 2.34.95 松尾 泰斗(2) 香椎工高
 DNS 吉田 全澄(3) 香住丘高
予選 9組
1位 2.01.45 鬼嶽 悠斗(1) 東海大附福岡高
2位 2.01.58 松大路 信昌(3) 筑紫高
3位 2.01.64 久富 大耀(3) 宗像高
4位 2.02.25 梅野 司暉(3) 福工大城東高
5位 2.03.75 古賀 千悠(1) 福岡大若葉高
6位 2.04.02 井上 空(3) 福岡講倫館高
7位 2.08.00 池浦 和樹(2) 福岡城南高
8位 2.09.59 黒木 稜大(2) 福岡高
9位 2.12.18 陶山 尚汰(3) 筑紫台高
10位 2.33.90 橋本 灯(2) 香住丘高
 DNS 土谷 凌駕(1) 春日高
準決勝 1組
1位 1.54.75 田中 愛士(2) 純真高
2位 1.59.45 松大路 信昌(3) 筑紫高
3位 2.01.22 山田 将大(3) 西南学院高
4位 2.01.82 福谷 悠太(2) 東海大附福岡高
5位 2.02.43 井上 修雅(3) 九産大附九産高
6位 2.04.09 黒木 壮一朗(3) 九産大附九州高
7位 2.04.24 井上 優(2) 福岡工高
8位 2.07.91 田籠 快朋(3) 筑紫台高
準決勝 2組
1位 1.57.82 岡本 晃汰(3) 福岡大若葉高
2位 1.58.69 鬼嶽 悠斗(1) 東海大附福岡高
3位 1.59.09 鷹野 翔(3) 純真高
4位 1.59.12 阿南 和楓(3) 修猷館高
5位 2.03.07 田中 千洋(2) 筑前高
6位 2.03.93 岡崎 新陽(3) 筑紫高
7位 2.04.10 梅野 司暉(3) 福工大城東高
8位 2.09.35 久富 大耀(3) 宗像高
準決勝 3組
1位 1.58.15 富士原 聖(2) 福岡大若葉高
2位 1.59.17 室田 篤季(2) 福岡城南高
3位 1.59.67 清水 悠雅(2) 東福岡高
4位 2.00.92 野間 春樹(3) 修猷館高
5位 2.01.17 日隈 健太(3) 春日高
6位 2.03.87 森田 優太(3) 筑紫高
7位 2.11.65 井上 弐道(2) 福岡講倫館高
8位 2.19.54 松尾 隼和(3) 筑紫中央高
決勝 1組
1位 1.57.14 山田 将大(3) 西南学院高
2位 1.57.94 清水 悠雅(2) 東福岡高
3位 1.58.20 野間 春樹(3) 修猷館高
4位 2.02.36 森田 優太(3) 筑紫高
5位 2.02.56 田中 千洋(2) 筑前高
6位 2.03.06 井上 修雅(3) 九産大附九産高
7位 2.03.96 福谷 悠太(2) 東海大附福岡高
8位 2.09.98 日隈 健太(3) 春日高
決勝 2組
1位 1.53.31 岡本 晃汰(3) 福岡大若葉高
2位 1.55.07 田中 愛士(2) 純真高
3位 1.56.80 富士原 聖(2) 福岡大若葉高
4位 1.58.78 鷹野 翔(3) 純真高
5位 1.59.12 鬼嶽 悠斗(1) 東海大附福岡高
6位 1.59.61 松大路 信昌(3) 筑紫高
7位 2.00.36 室田 篤季(2) 福岡城南高
8位 2.04.75 阿南 和楓(3) 修猷館高
予選 1組
1位 4.21.57 神川 杏介(3) 東海大附福岡高
2位 4.21.65 田中 裕馬(3) 福岡一高
3位 4.22.48 樋渡 和樹(2) 筑紫高
4位 4.22.65 渡辺 晃一郎(2) 福岡工高
5位 4.22.68 佐藤 陽樹(2) 筑前高
6位 4.24.79 長木 瑛大(3) 筑紫台高
7位 4.26.88 青木 悠(2) 修猷館高
8位 4.32.80 井上 弐道(2) 福岡講倫館高
9位 4.33.12 浅田 裕崇(3) 福工大城東高
10位 4.34.15 竹内 優真(2) 福岡魁誠高
11位 4.35.28 大久保 智矢(2) 春日高
12位 4.37.19 智原 颯梧(2) 筑紫丘高
13位 4.37.61 守山 拓志(1) 福岡城南高
14位 4.37.90 伊藤 大弥(1) 市福翔高
15位 4.41.56 井上 海羅(2) 須恵高
16位 4.46.17 市川 晴琉(2) 福岡中央高
17位 4.49.31 浜岡 春太(2) 武蔵台高
18位 4.56.02 小池 桃太(2) 玄洋高
19位 5.03.61 柴田 武蔵(2) 香椎工高
 DNS 平山 楓(3) 九産大附九産高
 DNS 大久保 尚紀(3) 福岡大若葉高
予選 2組
1位 4.14.08 岡本 晃汰(3) 福岡大若葉高
2位 4.14.18 田中 愛士(2) 純真高
3位 4.14.43 浜村 怜央(3) 福岡一高
4位 4.14.68 井上 修雅(3) 九産大附九産高
5位 4.18.45 古川 竜也(3) 筑紫丘高
6位 4.20.09 田中 駿斗(1) 福岡工高
7位 4.20.15 串間 翼(2) 修猷館高
8位 4.20.57 矢野 大典(3) 九産大附九州高
9位 4.23.42 中光 昇汰(3) 香椎高
10位 4.23.93 吉岡 拓海(1) 福岡大大濠高
11位 4.26.11 吉岡 輝(3) 筑紫高
12位 4.31.11 山下 流石(2) 西南学院高
13位 4.34.14 岩坂 虎鉄(2) 筑紫中央高
14位 4.36.04 陶山 尚汰(3) 筑紫台高
15位 4.37.41 加藤 力人(1) 博多工高
16位 4.37.61 徳永 聖(3) 福岡魁誠高
17位 4.41.35 森 勇稀(2) 香椎工高
18位 4.41.79 吉良 春輝(3) 早良高
19位 4.41.83 宮内 豪太(2) 光陵高
20位 4.41.89 石松 宗家(2) 新宮高
21位 4.53.48 松村 光希(2) 柏陵高
予選 3組
1位 4.11.66 坂田 龍輝(1) 東海大附福岡高
2位 4.12.42 野津 大気(2) 福岡大若葉高
3位 4.12.60 中西 慶音(3) 福岡西陵高
4位 4.13.51 藤上 怜也(2) 東福岡高
5位 4.14.66 伊津野 志(2) 修猷館高
6位 4.18.38 小林 樟太郎(2) 香椎高
7位 4.21.88 井上 空(3) 福岡講倫館高
8位 4.22.76 松永 武瑠(3) 糸島高
9位 4.25.41 川添 祥吾(3) 筑紫中央高
10位 4.26.03 小島 陽介(2) 宗像高
11位 4.26.88 高田 充(3) 須恵高
12位 4.27.72 藤木 輝星(2) 福工大城東高
13位 4.28.36 多比良 亘輝(2) 筑紫台高
14位 4.33.12 小沢 昂起(3) 福岡高
15位 4.39.84 林 大勇(2) 福岡魁誠高
16位 4.49.58 沢田 秀明(3) 福岡中央高
17位 4.51.23 松元 洸晟(3) 西南学院高
18位 4.55.91 森光 葵生(3) 柏陵高
19位 5.00.00 中村 碧人(3) 福岡大大濠高
20位 5.20.35 小崎 漣(1) 宇美商高
 DNS 重松 海斗(1) 太宰府高
予選 4組
1位 4.12.01 山田 拓望(3) 東海大附福岡高
2位 4.12.42 室田 篤季(2) 福岡城南高
3位 4.12.53 青木 丹(2) 純真高
4位 4.13.53 伊藤 玄人(3) 東福岡高
5位 4.14.30 赤沢 諒一(3) 九産大附九州高
6位 4.14.70 山口 徹真(2) 福岡大大濠高
7位 4.18.52 木下 煌輝(2) 筑前高
8位 4.22.13 立石 悠人(2) 宗像高
9位 4.27.56 草野 虎太朗(2) 福岡西陵高
10位 4.27.95 上村 拓夢(3) 新宮高
11位 4.29.97 礒村 凌丞(2) 武蔵台高
12位 4.31.79 山本 旺佑(3) 糸島高
13位 4.37.97 中村 沙唯也(2) 市福翔高
14位 4.38.38 関 颯汰(1) 福工大城東高
15位 4.39.47 荻本 啓太郎(1) 筑紫高
16位 4.42.37 白磯 大慶(3) 福岡中央高
17位 4.47.67 藤木 颯斗(2) 春日高
18位 4.54.44 江藤 璃空(3) 須恵高
19位 4.59.12 坂本 健輔(2) 太宰府高
20位 5.14.61 柴田 龍成(1) 光陵高
 DSQ 八尋 隆平(2) 香椎高
予選 5組
1位 4.15.55 清水 悠雅(2) 東福岡高
2位 4.16.36 山田 堅斗(3) 福岡一高
3位 4.16.39 阿部 輝翼(2) 純真高
4位 4.16.64 熊懐 聖那(3) 福岡高
5位 4.16.68 三川 榛斗(3) 市福翔高
6位 4.17.56 金丸 拓未(1) 福岡工高
7位 4.22.42 高石 悠太(3) 筑紫丘高
8位 4.23.13 柳川 大悟(2) 福岡西陵高
9位 4.25.45 松隈 周平(2) 福岡城南高
10位 4.27.33 田上 颯馬(3) 筑前高
11位 4.27.65 太田 直登(2) 西南学院高
12位 4.29.02 伊藤 崇成(2) 宗像高
13位 4.32.59 池本 将英(2) 九産大附九産高
14位 4.34.03 池尻 蓮(2) 筑紫中央高
15位 4.35.20 チャベス 大地(2) 糸島高
16位 4.42.21 松本 悠太(2) 新宮高
17位 4.45.81 大石 智輝(2) 太宰府高
18位 4.50.99 原 有之心(3) 九産大附九州高
19位 4.58.63 田中 絢清(1) 宇美商高
 DNS 日隈 健太(3) 春日高
決勝
1位 3.55.54 田中 愛士(2) 純真高
2位 3.56.08 山田 拓望(3) 東海大附福岡高
3位 3.56.22 神川 杏介(3) 東海大附福岡高
4位 3.56.82 岡本 晃汰(3) 福岡大若葉高
5位 4.02.95 山田 堅斗(3) 福岡一高
6位 4.02.97 田中 裕馬(3) 福岡一高
7位 4.06.33 清水 悠雅(2) 東福岡高
8位 4.06.35 室田 篤季(2) 福岡城南高
9位 4.07.05 浜村 怜央(3) 福岡一高
10位 4.10.55 青木 丹(2) 純真高
11位 4.11.32 伊津野 志(2) 修猷館高
12位 4.16.03 阿部 輝翼(2) 純真高
13位 4.16.98 野津 大気(2) 福岡大若葉高
14位 4.17.61 坂田 龍輝(1) 東海大附福岡高
15位 4.18.98 井上 修雅(3) 九産大附九産高
16位 4.19.89 赤沢 諒一(3) 九産大附九州高
17位 4.20.48 藤上 怜也(2) 東福岡高
18位 4.21.83 伊藤 玄人(3) 東福岡高
19位 4.24.12 樋渡 和樹(2) 筑紫高
 DNS 中西 慶音(3) 福岡西陵高
八種競技
1位 4.39.39 光岡 大生(3) 福岡大若葉高
2位 4.42.34 広光 達也(3) 須恵高
3位 4.45.34 早川 迅之介(2) 新宮高
4位 4.50.15 山田 雄惺(2) 東福岡高
5位 4.51.67 坂口 巧真(3) 純真高
6位 4.58.23 松本 昇大(2) 九産大附九州高
7位 4.59.84 竹本 悠人(2) 福岡魁誠高
8位 5.00.68 長野 綾人(2) 福岡大若葉高
9位 5.09.80 橋口 泉深(3) 東福岡高
10位 5.12.88 中西 健(3) 九産大附九産高
11位 5.17.13 山本 涼太(3) 東福岡高
12位 5.24.59 石光 藍斗(1) 福岡魁誠高
13位 5.25.70 成清 泰樹(2) 古賀竟成館高
14位 5.42.82 中村 凌太郎(3) 博多工高
15位 5.50.71 池満 敬信(2) 宗像高
16位 5.53.47 梅村 寛亮(3) 九産大附九産高
タイムレース 1組
1位 14.45.18 山田 拓望(3) 東海大附福岡高
2位 14.46.66 占部 大和(3) 九産大附九州高
3位 14.47.25 船津 類生(2) 福岡一高
4位 14.51.52 福嶋 留魁(3) 福岡一高
5位 14.57.00 滝川 陸翔(3) 純真高
6位 15.29.08 神川 杏介(3) 東海大附福岡高
7位 15.32.24 和佐野 カヲル(3) 九産大附九州高
8位 15.38.64 大原 爽生(2) 九産大附九州高
9位 15.39.90 松永 遥斗(2) 純真高
10位 15.47.37 金丸 拓未(1) 福岡工高
11位 16.01.89 大西 駿正(3) 福岡西陵高
12位 16.09.72 堀 聡太(2) 純真高
13位 16.13.83 金光 柊介(3) 筑紫丘高
14位 16.20.34 近藤 玄武(3) 福工大城東高
15位 16.29.73 鎌田 朋希(2) 筑前高
16位 16.40.44 小松 至(2) 宗像高
17位 16.40.77 中島 悠登(3) 福岡西陵高
18位 16.43.24 野津 大気(2) 福岡大若葉高
19位 16.46.05 則光 進之介(3) 福工大城東高
20位 16.55.46 中村 裕(3) 福岡高
21位 17.00.86 串間 翼(2) 修猷館高
22位 17.03.53 藤上 怜也(2) 東福岡高
23位 17.07.85 梅野 拳志郎(3) 福岡大大濠高
24位 17.10.47 大倉 広平(1) 福岡大若葉高
25位 17.33.06 佐藤 誠也(3) 福岡工高
26位 17.37.79 石田 柊蒔(1) 福岡工高
27位 17.54.90 渡辺 楓(3) 筑前高
28位 18.40.50 河内山 生高(2) 筑紫中央高
 DNS 中西 和輝(2) 東海大附福岡高
 DNS 菅原 忠輝(3) 福岡大大濠高
 DSQ 波多野 莞佑(1) 福工大城東高
 DNS 斧渕 愛冬(3) 春日高
 DNS 伊津野 志(2) 修猷館高
タイムレース 2組
1位 15.33.11 徳田 愛斗(2) 福岡一高
2位 16.22.72 大熊 崇史(1) 福岡城南高
3位 16.40.59 南 柊哉(3) 福岡高
4位 16.40.70 青木 悠(2) 修猷館高
5位 16.43.53 上土井 亮祐(3) 福岡高
6位 16.49.85 松永 武瑠(3) 糸島高
7位 17.02.39 大久保 智矢(2) 春日高
8位 17.03.81 柳川 修悟(2) 筑前高
9位 17.09.29 小島 陽介(2) 宗像高
10位 17.13.50 久我 一星(1) 宗像高
11位 17.20.11 蔵本 悠史(2) 福岡城南高
12位 17.21.62 青柳 凛央(2) 筑紫丘高
13位 17.24.03 河辺 敬太(2) 福岡城南高
14位 17.39.83 梅本 侑里(2) 筑紫台高
15位 17.41.60 空閑 勇人(2) 糸島高
16位 17.42.58 杉野 快晴(2) 東福岡高
17位 17.46.12 田中 絢清(1) 宇美商高
18位 17.46.35 桑原 士道(2) 福岡西陵高
19位 17.50.03 柴田 隼矢(2) 香椎高
20位 17.52.26 岩坂 虎鉄(2) 筑紫中央高
21位 17.53.11 柴田 奏来(2) 東福岡高
22位 17.53.29 五十嵐 快人(2) 筑紫丘高
23位 18.07.32 林 大勇(2) 福岡魁誠高
24位 18.44.36 井上 海羅(2) 須恵高
25位 18.58.37 浜岡 春太(2) 武蔵台高
26位 19.40.97 伊藤 成那(1) 西南学院高
27位 22.21.47 吉田 直生(2) 新宮高
28位 23.07.80 鳥越 奏吾(2) 新宮高
 DNS 坂野 優斗(2) 新宮高
 DNS 上野 遥斗(2) 柏陵高
 DNS 村田 誠斗(2) 筑紫台高
 DNS 西村 恒季(2) 福岡大大濠高
予選 1組 (-1.0)
1位 15.46 井手 悠太(2) 東福岡高
2位 15.72 川原 凌(2) 九産大附九産高
3位 17.72 宮平 雄太(3) 新宮高
4位 18.37 池満 敬信(2) 宗像高
5位 18.84 光岡 大生(3) 福岡大若葉高
 DNS 池内 優莉(1) 九産大附九州高
 DNS 田中 基愛(2) 修猷館高
予選 2組 (0.4)
1位 15.10 藤本 竜飛(3) 東福岡高
2位 15.40 津田 龍兵(3) 九産大附九産高
3位 16.39 春日 寛太(2) 新宮高
4位 17.05 高木 秀太朗(3) 福岡大若葉高
5位 21.51 小川 陽士(3) 九産大附九州高
 DNS 南 龍樹(1) 光陵高
 DNS 伊藤 楓真(3) 福工大城東高
予選 3組 (0.4)
1位 15.83 久保 颯喜(2) 九産大附九産高
2位 16.05 末松 透多(3) 東福岡高
3位 16.25 金子 渚(3) 福岡高
4位 18.50 末次 陸人(2) 九産大附九州高
5位 18.95 丸林 元(1) 光陵高
 DNS 田辺 武巳(1) 春日高
 DNS 清水 聖琳斗(1) 福岡常葉高
決勝 1組 (1.3)
1位 17.20 高木 秀太朗(3) 福岡大若葉高
2位 17.94 末次 陸人(2) 九産大附九州高
3位 18.04 宮平 雄太(3) 新宮高
4位 18.09 池満 敬信(2) 宗像高
5位 18.99 丸林 元(1) 光陵高
6位 19.80 光岡 大生(3) 福岡大若葉高
 DNS 小川 陽士(3) 九産大附九州高
決勝 2組 (1.6)
1位 14.76 藤本 竜飛(3) 東福岡高
2位 15.24 津田 龍兵(3) 九産大附九産高
3位 15.27 川原 凌(2) 九産大附九産高
4位 15.89 末松 透多(3) 東福岡高
5位 16.00 金子 渚(3) 福岡高
6位 16.25 春日 寛太(2) 新宮高
7位 19.40 久保 颯喜(2) 九産大附九産高
 DSQ 井手 悠太(2) 東福岡高
八種競技 1組 (-0.1)
1位 16.39 坂口 巧真(3) 純真高
2位 18.09 光岡 大生(3) 福岡大若葉高
3位 18.41 池満 敬信(2) 宗像高
4位 19.28 橋口 泉深(3) 東福岡高
5位 20.92 中西 健(3) 九産大附九産高
6位 21.67 石光 藍斗(1) 福岡魁誠高
八種競技 2組 (0.7)
1位 16.94 松本 昇大(2) 九産大附九州高
2位 18.19 竹本 悠人(2) 福岡魁誠高
3位 19.17 山本 涼太(3) 東福岡高
4位 20.10 成清 泰樹(2) 古賀竟成館高
5位 23.27 長野 綾人(2) 福岡大若葉高
 DNS 加来 一輝(3) 九産大附九産高
 DNS 森 凪叶(3) 福工大城東高
八種競技 3組 (-1.4)
1位 18.71 広光 達也(3) 須恵高
2位 19.74 中村 凌太郎(3) 博多工高
3位 20.20 早川 迅之介(2) 新宮高
4位 20.70 山田 雄惺(2) 東福岡高
5位 22.05 梅村 寛亮(3) 九産大附九産高
 DNS 小川 陽士(3) 九産大附九州高
予選 1組
1位 53.08 渕上 翔太(2) 東福岡高
2位 56.32 森田 大喜(2) 宗像高
3位 58.95 竹下 世央莉(2) 純真高
4位 59.60 豊福 直之(1) 修猷館高
5位 61.55 田中 岳(3) 九産大附九産高
6位 62.16 最所 悠真(3) 玄界高
7位 67.53 西島 煌(3) 福岡大大濠高
予選 2組
1位 55.55 福島 康生(3) 春日高
2位 55.60 籾井 天徳(2) 福岡大大濠高
3位 55.78 今村 友哉(3) 市福翔高
4位 61.22 梅田 承幹(3) 福岡工高
5位 61.88 松本 悠希(2) 九産大附九産高
6位 62.06 汐待 遥磨(2) 西南学院高
7位 65.40 菅原 都夢(2) 福岡城南高
8位 66.78 末次 陸人(2) 九産大附九州高
予選 3組
1位 54.35 光延 亮(3) 宗像高
2位 55.70 末延 亮(3) 九産大附九州高
3位 57.25 藤本 竜飛(3) 東福岡高
4位 59.96 池田 慎哉(2) 筑紫台高
5位 59.99 松田 隆宏(2) 筑紫丘高
6位 62.26 深井 優月(2) 筑紫中央高
7位 62.50 稲富 皇(2) 筑前高
8位 65.54 古賀 美輝(1) 福岡大若葉高
予選 4組
1位 56.78 苗 晟喬(3) 西南学院高
2位 56.79 岸原 磯心(3) 福岡大若葉高
3位 56.98 櫛橋 怜介(2) 東福岡高
4位 58.00 田中 魁(3) 福岡中央高
5位 64.03 米田 創太(3) 九産大附九州高
6位 64.81 田中 琉己(1) 九産大附九産高
 DNS 石田 悠(3) 福工大城東高
 DNS 田中 基愛(2) 修猷館高
決勝 1組
1位 55.86 藤本 竜飛(3) 東福岡高
2位 56.58 岸原 磯心(3) 福岡大若葉高
3位 57.08 田中 魁(3) 福岡中央高
4位 58.23 櫛橋 怜介(2) 東福岡高
5位 58.55 豊福 直之(1) 修猷館高
6位 60.06 竹下 世央莉(2) 純真高
7位 60.22 池田 慎哉(2) 筑紫台高
8位 60.46 松田 隆宏(2) 筑紫丘高
決勝 2組
1位 52.53 渕上 翔太(2) 東福岡高
2位 54.58 光延 亮(3) 宗像高
3位 55.27 末延 亮(3) 九産大附九州高
4位 56.87 福島 康生(3) 春日高
5位 56.96 籾井 天徳(2) 福岡大大濠高
6位 57.81 森田 大喜(2) 宗像高
7位 57.96 今村 友哉(3) 市福翔高
8位 58.93 苗 晟喬(3) 西南学院高
予選 1組
1位 9.40.60 砂留 貫汰(3) 福岡一高
2位 9.56.96 高橋 修一(2) 九産大附九州高
3位 10.00.49 中村 陸努(2) 純真高
4位 10.10.34 諌山 正太郎(3) 筑紫高
5位 10.18.72 大橋 了士(3) 修猷館高
6位 10.18.84 太田 敢乙(2) 筑前高
7位 10.47.73 高石 悠太(3) 筑紫丘高
8位 10.50.48 徳永 聖(3) 福岡魁誠高
9位 11.28.22 秋山 瑛典(2) 福工大城東高
10位 12.19.46 溝口 雄太(2) 東福岡高
 DNS 上野 遼和(1) 福岡西陵高
 DSQ 堀 翼(1) 宗像高
 DNS 奥村 祐ノ介(2) 福岡工高
 DNS 末留 聖輝(1) 福岡大若葉高
予選 2組
1位 10.24.79 合谷 壮広(3) 九産大附九州高
2位 10.24.85 田中 龍斗(3) 純真高
3位 10.31.03 石島 秀(3) 東福岡高
4位 10.34.97 中西 隼仁(2) 東海大附福岡高
5位 10.39.86 川坂 湧嗣(3) 筑前高
6位 10.46.00 有田 陽(2) 筑紫丘高
7位 10.54.40 高田 大翔(1) 福工大城東高
8位 10.57.69 池田 鋼亮(1) 福岡大若葉高
9位 11.01.70 吉良 春輝(3) 早良高
10位 11.05.81 伊藤 崇成(2) 宗像高
11位 11.18.74 鷺直 悠真(2) 修猷館高
 DNS 田籠 快朋(3) 筑紫台高
 DNS 中島 世来(1) 福岡西陵高
 DNS 山口 由(3) 福岡一高
予選 3組
1位 9.51.74 田中 邦岳(3) 九産大附九州高
2位 9.52.14 平山 楓(3) 九産大附九産高
3位 9.55.13 吉原 生真(2) 純真高
4位 10.03.95 斧渕 愛冬(3) 春日高
5位 10.06.07 児玉 暁(3) 宗像高
6位 10.23.49 中園 翔貴(2) 福工大城東高
7位 10.40.97 奥村 倖ノ介(2) 筑前高
8位 10.56.53 西村 和真(2) 東福岡高
9位 11.08.47 松尾 颯太(3) 東海大附福岡高
10位 11.46.84 西村 樹(2) 福岡城南高
11位 12.26.91 中村 康史郎(2) 筑紫丘高
 DNS 石村 遥野(2) 筑紫台高
 DNS 片田 空良(2) 福岡西陵高
 DNS 大倉 広平(1) 福岡大若葉高
決勝
1位 9.20.61 田中 龍斗(3) 純真高
2位 9.21.66 田中 邦岳(3) 九産大附九州高
3位 9.28.12 砂留 貫汰(3) 福岡一高
4位 9.35.23 合谷 壮広(3) 九産大附九州高
5位 9.42.65 中村 陸努(2) 純真高
6位 9.42.88 平山 楓(3) 九産大附九産高
7位 9.43.93 吉原 生真(2) 純真高
8位 9.47.14 高橋 修一(2) 九産大附九州高
9位 9.52.55 児玉 暁(3) 宗像高
10位 10.02.97 斧渕 愛冬(3) 春日高
11位 10.13.41 中園 翔貴(2) 福工大城東高
12位 10.15.74 諌山 正太郎(3) 筑紫高
13位 10.16.03 太田 敢乙(2) 筑前高
14位 10.16.67 石島 秀(3) 東福岡高
15位 10.22.91 中西 隼仁(2) 東海大附福岡高
16位 10.30.05 大橋 了士(3) 修猷館高
決勝
1位 21.24.63 浜田 理温(3) 純真高
2位 24.08.24 小嶋 洸(3) 福岡工高
3位 24.20.68 田中 隆之介(2) 九産大附九州高
4位 24.29.01 梶原 健心(3) 九産大附九州高
5位 25.53.82 江崎 悠晴(3) 福岡工高
6位 25.55.34 脇田 哲匠(2) 福岡工高
7位 26.03.21 葉玉 純(2) 東福岡高
8位 27.06.98 吉良 春輝(3) 早良高
9位 28.27.22 師岡 泰臣(3) 九産大附九州高
10位 28.54.21 飛永 悠(1) 宗像高
11位 32.08.23 田口 倫太郎(3) 宗像高
12位 34.11.77 日高 透治(3) 新宮高
13位 34.12.51 伊藤 匠冴(1) 福岡大若葉高
 DSQ 高木 郁人(1) 福岡大若葉高
 DSQ 福原 義隆(3) 筑紫台高
 DNS 松本 和真(2) 東福岡高
 DNS 三木 亨介(2) 東福岡高
予選 1組
1位 41.07東福岡高
2位 43.26筑紫台高
3位 43.84福岡高
4位 44.66福岡西陵高
5位 44.94福工大城東高
6位 46.72糸島高
7位 47.09須恵高
予選 2組
1位 41.56九産大附九産高
2位 43.45西南学院高
3位 43.78筑紫高
4位 44.44新宮高
5位 45.33福岡中央高
6位 45.91玄界高
7位 46.17福岡魁誠高
予選 3組
1位 42.48福岡工高
2位 42.70九産大附九州高
3位 43.48福岡城南高
4位 43.58福岡大大濠高
5位 43.98東海大附福岡高
6位 44.64筑紫中央高
7位 50.07玄洋高
予選 4組
1位 43.48福岡大若葉高
2位 43.75春日高
3位 44.37宗像高
4位 44.46香椎工高
 DSQ武蔵台高
 DSQ光陵高
 DNS純真高
予選 5組
1位 43.11筑前高
2位 43.34修猷館高
3位 44.69筑紫丘高
4位 44.98福岡講倫館高
5位 45.50香椎高
 DNS市福翔高
決勝 1組
1位 43.07福岡大大濠高
2位 43.54福岡城南高
3位 43.65西南学院高
4位 43.69春日高
5位 43.69東海大附福岡高
6位 43.75福岡高
7位 44.17筑紫高
8位 44.63宗像高
決勝 2組
1位 40.91東福岡高
2位 41.57九産大附九産高
3位 42.30福岡工高
4位 42.72筑前高
5位 42.97九産大附九州高
6位 43.28福岡大若葉高
7位 44.46修猷館高
 DSQ筑紫台高
予選 1組
1位 3.19.18東福岡高
2位 3.26.30福岡大若葉高
3位 3.29.84西南学院高
4位 3.33.22筑紫丘高
5位 3.34.64福岡城南高
6位 3.47.07武蔵台高
 DSQ須恵高
予選 2組
1位 3.19.23九産大附九産高
2位 3.24.53修猷館高
3位 3.29.25市福翔高
4位 3.31.75福岡工高
5位 3.35.71福岡西陵高
6位 3.39.05春日高
7位 3.42.40香椎高
予選 3組
1位 3.23.92福岡大大濠高
2位 3.27.34筑紫台高
3位 3.28.67九産大附九州高
4位 3.32.52筑紫高
5位 3.32.97福岡高
6位 3.34.11福岡講倫館高
7位 3.35.27福工大城東高
8位 3.40.08玄界高
予選 4組
1位 3.23.95宗像高
2位 3.29.11筑前高
3位 3.30.25筑紫中央高
4位 3.32.39光陵高
5位 3.33.38福岡中央高
6位 3.39.09新宮高
 DNS糸島高
 DNS純真高
決勝 1組
1位 3.26.00西南学院高
2位 3.26.87筑前高
3位 3.27.44筑紫高
4位 3.29.30筑紫中央高
5位 3.30.92福岡工高
6位 3.31.95市福翔高
7位 3.33.35光陵高
8位 3.34.02福岡高
決勝 2組
1位 3.15.19東福岡高
2位 3.20.60九産大附九産高
3位 3.21.93福岡大大濠高
4位 3.24.29修猷館高
5位 3.25.22福岡大若葉高
6位 3.32.80宗像高
7位 3.33.03九産大附九州高
8位 3.33.71筑紫台高
決勝
1位 1.91 日高 陽斗(1) 福岡一高
2位 1.85 中谷 魁聖(1) 福岡一高
2位 1.85 森本 至音(2) 福岡一高
4位 1.80 備前 健太郎(3) 福岡西陵高
5位 1.80 永芳 武虎(2) 柏陵高
6位 1.75 原田 莉己斗(3) 東福岡高
6位 1.75 池田 阜弥(2) 博多工高
8位 1.75 岡田 斗陽(3) 東福岡高
8位 1.75 伊崎 颯大(1) 玄界高
8位 1.75 松本 和樹(3) 福岡大若葉高
11位 1.75 佐藤 柊季(3) 福岡魁誠高
12位 1.70 小林 千騎(3) 福岡魁誠高
13位 1.70 益村 涼(1) 筑紫中央高
14位 1.65 舟木 瞬(1) 福岡魁誠高
 NM 植木 太都(3) 東福岡高
 NM 本玉 裕也(3) 福工大城東高
 DNS 石田 悠(3) 福工大城東高
八種競技
1位 1.77 松本 昇大(2) 九産大附九州高
2位 1.65 坂口 巧真(3) 純真高
3位 1.60 広光 達也(3) 須恵高
4位 1.55 池満 敬信(2) 宗像高
5位 1.50 早川 迅之介(2) 新宮高
5位 1.50 中西 健(3) 九産大附九産高
5位 1.50 竹本 悠人(2) 福岡魁誠高
8位 1.50 石光 藍斗(1) 福岡魁誠高
9位 1.45 山田 雄惺(2) 東福岡高
10位 1.45 成清 泰樹(2) 古賀竟成館高
11位 1.40 梅村 寛亮(3) 九産大附九産高
11位 1.40 長野 綾人(2) 福岡大若葉高
13位 1.40 中村 凌太郎(3) 博多工高
14位 1.35 山本 涼太(3) 東福岡高
15位 1.35 光岡 大生(3) 福岡大若葉高
16位 1.30 橋口 泉深(3) 東福岡高
 DNS 小川 陽士(3) 九産大附九州高
 DNS 加来 一輝(3) 九産大附九産高
 DNS 森 凪叶(3) 福工大城東高
決勝
1位 4.50 平野 星舟(3) 福岡一高
2位 4.40 平嶋 元汰(3) 福岡一高
3位 4.00 石塚 凛太郎(2) 九産大附九産高
4位 3.70 小柳 諒馬(3) 福岡一高
5位 3.30 石丸 司(2) 九産大附九産高
6位 2.70 河口 拓実(3) 九産大附九産高
7位 2.50 立石 朔也(1) 古賀竟成館高
 DNS 山本 聖陽(1) 東福岡高
 DNS 高橋 良(1) 東福岡高
 DNS 山腰 空大(2) 東福岡高
決勝
1位 6.71 (-1.2) 阿久井 武志(3) 香椎工高
2位 6.68 (0.2) 植木 帆希(3) 九産大附九産高
3位 6.57 (-1.2) 大西 勧也(2) 福岡一高
4位 6.55 (-0.4) 岩崎 龍斗(1) 福岡城南高
5位 6.42 (-0.6) 宮崎 祈生(2) 筑前高
6位 6.42 (-1.3) 山本 浩太郎(2) 九産大附九産高
7位 6.41 (-0.7) 崎村 侑永(3) 福岡高
8位 6.39 (-1.0) 松尾 成也(2) 春日高
9位 6.23 (-0.4) 原田 大輝(2) 香椎高
10位 6.19 (-0.7) 田中 健士郎(3) 東福岡高
11位 6.15 (-1.0) 岩堀 純大(1) 九産大附九産高
12位 6.11 (-0.8) 今村 康紀(1) 宗像高
13位 6.10 (-1.2) 寺崎 裡央(2) 福岡一高
14位 6.07 (-0.5) 白坂 幸真(3) 市福翔高
15位 6.06 (0.2) 西村 壮史(2) 香椎工高
16位 6.04 (-1.8) 宮下 大輝(3) 東福岡高
17位 6.03 (0.0) 安河内 銀(2) 純真高
18位 6.01 (-0.4) 大田 蓮(3) 光陵高
19位 6.01 (-0.3) 鍵山 泉磨(2) 筑紫高
20位 6.01 (0.0) 岩本 琉唯(2) 福岡一高
21位 6.00 (-1.1) 野口 亮太(3) 福岡城南高
22位 5.95 (0.1) 下川 斗亜(3) 武蔵台高
23位 5.89 (0.2) 深井 優月(2) 筑紫中央高
24位 5.89 (-0.2) 古屋 孔誠(3) 福岡大若葉高
25位 5.81 (0.1) 高木 秀太朗(3) 福岡大若葉高
26位 5.77 (0.2) 峰 尚輝(1) 糸島高
27位 5.71 (-0.7) 鶴丸 大翔(3) 筑紫丘高
28位 5.70 (0.7) 安井 優悟(3) 筑紫中央高
29位 5.67 (-1.1) 神谷 諒平(3) 糸島高
30位 5.64 (-0.2) 西 陸翔(1) 糸島高
31位 5.63 (0.5) 清流 悠暉(3) 香住丘高
32位 5.60 (-0.2) 佐田 大和(2) 筑紫丘高
33位 5.56 (0.5) 倉本 柊輔(3) 福工大城東高
34位 5.50 (0.5) 生田 成晴(3) 東福岡高
35位 5.48 (0.9) 山崎 凌雅(2) 市福翔高
36位 5.47 (-0.3) 植村 楓真(3) 筑紫丘高
37位 5.43 (1.1) 猪口 柊人(3) 香椎高
38位 5.40 (0.4) 大黒 綾斗(2) 福岡西陵高
39位 5.39 (-1.0) 嶋田 直弥(2) 九産大附九州高
40位 5.33 (0.5) 中条 宏政(2) 光陵高
41位 5.30 (0.5) 隈井 崇希(3) 香住丘高
42位 5.30 (-0.4) 上釜 大河(1) 須恵高
43位 5.27 (-0.1) 村本 大晟(2) 福工大城東高
44位 5.24 (-0.7) 飯田 遥人(2) 筑前高
45位 5.22 (0.0) 井元 匠音(2) 福岡西陵高
46位 5.21 (-0.3) 中沢 隼人(3) 福岡工高
47位 5.20 (0.4) 森 貴一(3) 筑紫高
48位 5.18 (-0.1) 佐藤 理功(1) 香椎工高
49位 5.16 (-1.2) 鴛海 智輝(1) 福岡高
50位 5.15 (-0.6) 佐野 巧真(3) 香住丘高
51位 5.04 (-0.6) 坂本 向輝(2) 修猷館高
52位 5.03 (-1.1) 山口 太陽(2) 春日高
53位 5.01 (0.2) 船田 遥仁(2) 柏陵高
54位 5.00 (-0.3) 近藤 一成(2) 福工大城東高
55位 4.99 (-0.2) 小川 凌空(1) 東海大附福岡高
56位 4.99 (-0.8) 田村 吏玖(2) 香椎高
57位 4.98 (-0.8) 長野 陽真(2) 筑前高
58位 4.85 (-1.2) 園木 允仁(2) 柏陵高
59位 4.82 (-0.3) 梅崎 千喜(3) 筑紫台高
60位 4.57 (-0.3) 在国寺 飛鳥(3) 福岡工高
61位 4.46 (0.4) 鈴木 雄大(1) 福岡大若葉高
62位 4.32 (-1.4) 渡辺 颯(3) 福岡工高
63位 4.28 (0.7) 荒木 龍己(1) 宇美商高
64位 4.20 (0.5) 武田 幸希(1) 福岡西陵高
65位 4.12 (0.1) 鉄川 来世(2) 筑紫台高
66位 3.97 (0.6) 花田 航平(3) 筑紫中央高
 DNS 音羽 陽宇(1) 修猷館高
 DNS 吉岡 拓海(3) 修猷館高
 DNS 吉川 喜理(3) 市福翔高
 NM 吹上 将生(2) 筑紫高
 NM 山田 雅大(1) 福岡中央高
 DNS 平古場 聖(2) 春日高
 DNS 樋江井 悠人(3) 福岡城南高
 NM 高川 侑己(1) 東海大附福岡高
八種競技
1位 6.09 (-0.8) 広光 達也(3) 須恵高
2位 6.04 (-1.0) 坂口 巧真(3) 純真高
3位 5.75 (0.1) 松本 昇大(2) 九産大附九州高
4位 5.75 (-1.0) 中西 健(3) 九産大附九産高
5位 5.70 (-0.7) 竹本 悠人(2) 福岡魁誠高
6位 5.67 (0.2) 梅村 寛亮(3) 九産大附九産高
7位 5.51 (-0.1) 橋口 泉深(3) 東福岡高
8位 5.39 (-1.0) 長野 綾人(2) 福岡大若葉高
9位 5.24 (-0.1) 山本 涼太(3) 東福岡高
10位 5.20 (-0.8) 池満 敬信(2) 宗像高
11位 5.20 (0.1) 中村 凌太郎(3) 博多工高
12位 5.16 (-1.3) 光岡 大生(3) 福岡大若葉高
13位 5.13 (-1.0) 早川 迅之介(2) 新宮高
14位 5.11 (-0.4) 山田 雄惺(2) 東福岡高
15位 4.82 (-0.5) 森 凪叶(3) 福工大城東高
16位 4.81 (-0.2) 石光 藍斗(1) 福岡魁誠高
17位 4.74 (-0.1) 加来 一輝(3) 九産大附九産高
18位 4.48 (-0.8) 成清 泰樹(2) 古賀竟成館高
 DNS 小川 陽士(3) 九産大附九州高
決勝
1位 14.02 (-0.7) 河井 大夢(2) 福岡一高
2位 13.48 (-0.1) 横枕 卓(3) 春日高
3位 13.37 (1.2) 宮下 大輝(3) 東福岡高
4位 13.24 (0.9) 土生 廉(3) 福岡一高
5位 13.22 (-1.3) 上村 匠(3) 筑紫丘高
6位 13.17 (-0.3) 結城 匠輝(1) 福岡一高
7位 13.14 (0.7) 岩堀 純大(1) 九産大附九産高
8位 13.14 (-1.4) 坂本 向輝(2) 修猷館高
9位 12.96 (2.5) 吉岡 拓海(3) 修猷館高
10位 12.70 (0.1) 神谷 諒平(3) 糸島高
11位 12.65 (1.0) 白坂 幸真(3) 市福翔高
12位 12.63 (-0.8) 松尾 咲也(3) 九産大附九州高
13位 12.42 (0.0) 下川 斗亜(3) 武蔵台高
14位 12.40 (-0.4) 高木 秀太朗(3) 福岡大若葉高
15位 12.38 (-1.0) 平古場 聖(2) 春日高
16位 12.23 (-0.1) 長谷川 秀真(2) 福岡高
17位 12.17 (-2.4) 本玉 裕也(3) 福工大城東高
18位 11.85 (-0.4) 小川 凌空(1) 東海大附福岡高
19位 11.77 (0.8) 花田 航平(3) 筑紫中央高
20位 11.76 (-0.4) 生田 成晴(3) 東福岡高
21位 11.73 (-1.3) 牛島 勇人(1) 九産大附九産高
22位 11.63 (-1.1) 時任 尽一郎(1) 東福岡高
23位 11.60 (0.8) 渡辺 晄己(1) 福岡大若葉高
24位 11.14 (-0.5) 佐藤 倖成(2) 福工大城東高
 DNS 隈井 崇希(3) 香住丘高
 DNS 上釜 大河(1) 須恵高
 DNS 備前 健太郎(3) 福岡西陵高
 DNS 吉川 喜理(3) 市福翔高
 NM 森 貴一(3) 筑紫高
 DNS 清流 悠暉(3) 香住丘高
 DNS 田辺 武巳(1) 春日高
 DNS 藤田 大河(2) 福工大城東高
決勝
1位 13.44 古荘 蒼咲(2) 筑前高
2位 12.31 藤井 柊斗(3) 福岡一高
3位 12.11 山内 力(3) 純真高
4位 11.82 多田 晴音(3) 市福翔高
5位 10.27 村上 奏人(3) 修猷館高
6位 10.04 広田 勇士郎(2) 筑紫台高
7位 9.99 立山 琳太郎(2) 西南学院高
8位 9.83 瀬尾 佑(2) 福岡西陵高
9位 9.76 野田 響(2) 市福翔高
10位 9.67 居川 武樹(2) 福岡中央高
11位 9.63 新田 晴大(2) 筑前高
12位 9.54 松本 昇大(2) 九産大附九州高
13位 9.20 下山 広壱(3) 東福岡高
14位 9.18 古賀 翔斗(1) 福岡魁誠高
 DNS 大橋 遼真(3) 福岡工高
 NM 小城 佑樹(1) 光陵高
 DNS 山田 雄惺(2) 東福岡高
 DNS 岡田 真翔(3) 新宮高
 NM 常盤 温大(3) 香住丘高
 NM 木寺 海斗(2) 光陵高
 NM 木畑 智貴(3) 香住丘高
 NM 松見 圭希(2) 福岡常葉高
 NM 沢井 大樹(1) 宇美商高
 NM 河野 心風(2) 東福岡高
 NM 神鳥 智哉(2) 福岡講倫館高
 NM 西島 愛斗夢(2) 福岡西陵高
 NM 金子 龍斗(3) 九産大附九州高
 DNS 中尾 瞭太(1) 筑紫高
 DNS 古賀 翔和(1) 福岡工高
 NM 大島 洸志郎(2) 香住丘高
八種競技
1位 10.23 松本 昇大(2) 九産大附九州高
2位 9.14 早川 迅之介(2) 新宮高
3位 8.61 坂口 巧真(3) 純真高
4位 8.57 竹本 悠人(2) 福岡魁誠高
5位 8.44 梅村 寛亮(3) 九産大附九産高
6位 8.16 光岡 大生(3) 福岡大若葉高
7位 7.86 成清 泰樹(2) 古賀竟成館高
8位 7.84 池満 敬信(2) 宗像高
9位 7.77 広光 達也(3) 須恵高
10位 7.45 中村 凌太郎(3) 博多工高
11位 7.25 橋口 泉深(3) 東福岡高
12位 7.12 山田 雄惺(2) 東福岡高
13位 7.11 加来 一輝(3) 九産大附九産高
14位 7.08 山本 涼太(3) 東福岡高
15位 6.97 中西 健(3) 九産大附九産高
16位 6.82 森 凪叶(3) 福工大城東高
17位 6.65 長野 綾人(2) 福岡大若葉高
18位 6.25 石光 藍斗(1) 福岡魁誠高
 DNS 小川 陽士(3) 九産大附九州高
決勝
1位 36.06 真名子 太一(3) 博多工高
2位 32.36 豊田 零(2) 純真高
3位 32.35 藤森 遥希(3) 筑紫台高
4位 31.19 大江田 琉偉(3) 筑紫高
5位 30.25 広田 勇士郎(2) 筑紫台高
6位 30.22 月山 翔幹(3) 筑紫台高
7位 29.83 柴田 直輝(3) 博多工高
8位 27.25 岡田 真翔(3) 新宮高
9位 26.89 徳永 蓮(2) 純真高
10位 26.62 村上 奏人(3) 修猷館高
11位 25.63 原田 翔(1) 香椎工高
12位 23.22 榎本 礼斗(1) 純真高
13位 22.64 居川 武樹(2) 福岡中央高
14位 20.85 野田 響(2) 市福翔高
15位 20.43 横尾 紀元(2) 福岡西陵高
16位 19.97 岡野 岳樹(2) 福工大城東高
17位 17.05 石松 優(2) 市福翔高
 DNS 城代 三四郎(3) 筑紫高
 DNS 西島 愛斗夢(2) 福岡西陵高
 DNS 緒方 凛太朗(2) 筑紫高
 DNS 永戸 李樹(3) 福工大城東高
 DNS 嶋田 翔太(3) 東福岡高
 DNS 岩本 洸季(3) 東福岡高
 DNS 上薗 亜里久(3) 東福岡高
決勝
1位 53.65 城代 三四郎(3) 筑紫高
2位 50.01 中村 嘉仁(3) 九産大附九産高
3位 43.64 緒方 凛太朗(2) 筑紫高
4位 39.75 山内 力(3) 純真高
5位 39.24 徳永 蓮(2) 純真高
6位 38.83 畑山 丈(2) 筑紫高
7位 36.81 福田 圭吾(3) 九産大附九産高
8位 33.56 渕脇 崇太(2) 筑紫台高
9位 27.70 勝田 稜麻(3) 九産大附九産高
 DNS 若崎 暁(3) 東福岡高
 DNS 西 恭兵(3) 東福岡高
 DNS 井手迫 海翔(2) 東福岡高
決勝
1位 54.31 大江田 琉偉(3) 筑紫高
2位 53.30 乙成 翔太(3) 福岡魁誠高
3位 52.08 豊田 零(2) 純真高
4位 49.59 中田 右多(2) 筑紫高
5位 48.39 榎本 礼斗(1) 純真高
6位 48.03 古荘 蒼咲(2) 筑前高
7位 47.23 永戸 李樹(3) 福工大城東高
8位 46.42 竹原 京佑(2) 福岡魁誠高
9位 45.81 石原 匠真(3) 福岡城南高
10位 45.50 山本 英巨(3) 香椎工高
11位 45.47 川口 蓮(3) 博多工高
12位 45.35 加藤 拓弥(3) 福岡魁誠高
13位 43.28 中原 大輝(2) 筑紫中央高
14位 42.97 湫田 世那(2) 博多工高
15位 42.97 南 智哉(1) 修猷館高
16位 42.50 木下 幹太(3) 福工大城東高
17位 42.23 山本 涼太(3) 東福岡高
18位 41.42 中村 悠(3) 博多工高
19位 41.36 藤井 柊斗(3) 福岡一高
20位 40.91 市丸 颯泰(3) 香住丘高
21位 40.05 岡野 岳樹(2) 福工大城東高
22位 39.83 土生 庵(3) 九産大附九産高
23位 39.53 赤嶺 侑太郎(3) 東福岡高
24位 38.42 山口 士英(3) 武蔵台高
25位 37.32 金子 龍斗(3) 九産大附九州高
26位 36.66 月山 翔幹(3) 筑紫台高
27位 35.96 新田 晴大(2) 筑前高
28位 35.01 長岡 佑樹(1) 市福翔高
 NM 椙本 鉄平(3) 香住丘高
 DNS 高木 郁人(1) 福岡大若葉高
 NM 舛田 翔吾(2) 福岡工高
 NM 篠崎 優希(2) 香椎工高
 NM 石松 優(2) 市福翔高
 NM 石崎 塔弥(1) 筑紫中央高
 DNS 田平 純也(2) 市福翔高
 NM 片岡 蓮太朗(1) 福岡城南高
 DNS 横尾 紀元(2) 福岡西陵高
 DNS 梅村 寛亮(3) 九産大附九産高
 NM 柴田 楓斗(3) 香住丘高
 NM 杉尾 優斗(3) 福岡大大濠高
 NM 庄田 翔琉(3) 筑紫台高
 NM 岡嵜 零(2) 香椎工高
 DNS 山田 雄惺(2) 東福岡高
 NM 入江 翼(2) 筑紫丘高
八種競技
1位 44.24 松本 昇大(2) 九産大附九州高
2位 41.06 坂口 巧真(3) 純真高
3位 40.85 山本 涼太(3) 東福岡高
4位 38.95 梅村 寛亮(3) 九産大附九産高
5位 31.66 成清 泰樹(2) 古賀竟成館高
6位 30.20 中村 凌太郎(3) 博多工高
7位 30.11 光岡 大生(3) 福岡大若葉高
8位 30.06 広光 達也(3) 須恵高
9位 29.99 竹本 悠人(2) 福岡魁誠高
10位 27.06 石光 藍斗(1) 福岡魁誠高
11位 26.17 早川 迅之介(2) 新宮高
12位 24.13 山田 雄惺(2) 東福岡高
13位 23.64 長野 綾人(2) 福岡大若葉高
14位 22.43 橋口 泉深(3) 東福岡高
15位 15.40 池満 敬信(2) 宗像高
16位 14.56 中西 健(3) 九産大附九産高
 DNS 加来 一輝(3) 九産大附九産高
 DNS 森 凪叶(3) 福工大城東高
 DNS 小川 陽士(3) 九産大附九州高
決勝
1位 4782 坂口 巧真(3) 純真高
2位 4689 松本 昇大(2) 九産大附九州高
3位 4136 広光 達也(3) 須恵高
4位 3926 竹本 悠人(2) 福岡魁誠高
5位 3730 光岡 大生(3) 福岡大若葉高
6位 3505 山本 涼太(3) 東福岡高
7位 3478 山田 雄惺(2) 東福岡高
8位 3474 橋口 泉深(3) 東福岡高
9位 3461 早川 迅之介(2) 新宮高
10位 3384 梅村 寛亮(3) 九産大附九産高
11位 3365 中西 健(3) 九産大附九産高
12位 3291 中村 凌太郎(3) 博多工高
13位 3171 池満 敬信(2) 宗像高
14位 3137 成清 泰樹(2) 古賀竟成館高
15位 2862 長野 綾人(2) 福岡大若葉高
16位 2536 石光 藍斗(1) 福岡魁誠高
 NM 加来 一輝(3) 九産大附九産高
 NM 森 凪叶(3) 福工大城東高
 DNS 小川 陽士(3) 九産大附九州高
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.1)
1位 12.57 木本 柊花(3) 中村学園女高
2位 13.16 金沢 詩希(3) 武蔵台高
3位 13.54 吉永 伊織(3) 福岡女学院高
4位 13.64 稲光 志帆(3) 香椎高
5位 14.01 松尾 和奏(2) 九産大附九州高
6位 14.46 秦 菜々香(2) 古賀竟成館高
7位 15.33 松永 梨央(3) 柏陵高
8位 15.53 大塚 あかり(1) 須恵高
 DNS 富永 珠音(2) 玄洋高
予選 2組 (-0.1)
1位 12.87 井手口 陽菜里(2) 筑紫女高
2位 13.22 林田 美優(3) 筑紫中央高
3位 13.83 江上 莉瑚(1) 古賀竟成館高
4位 14.43 狩元 美優(2) 太宰府高
5位 15.00 浅山 幸希(2) 福岡大大濠高
6位 15.33 緒方 千遥(1) 精華女子高
7位 15.91 池田 愛里(1) 福岡魁誠高
 DNS 井上 葉月(1) 福岡城南高
 DNS 柴戸 楓夏(2) 玄洋高
予選 3組 (-0.6)
1位 12.55 柴藤 凛(2) 福岡大若葉高
2位 13.11 岩谷 果歩(3) 筑前高
3位 13.18 寺田 彩葉(2) 九産大附九産高
4位 13.64 井内 音和(3) 福岡中央高
5位 14.23 松田 歩美(3) 筑紫中央高
6位 14.33 末延楽萌(3) 新宮高
7位 14.72 川口 綾乃(3) 香椎高
8位 15.22 長尾 理子(3) 福岡雙葉高
9位 15.36 山本 苺子(1) 光陵高
予選 4組 (-0.8)
1位 13.30 松永 凛(3) 筑紫女高
2位 13.34 山路 菜生(2) 福岡女学院高
3位 13.75 田尾 雪花(2) 香椎高
4位 13.75 村上 奈々(1) 筑前高
5位 13.76 長島 里桜(3) 糸島高
6位 13.80 岩永 涼(3) 新宮高
7位 14.18 村井 和嘉(1) 宗像高
8位 14.86 山下 優和(1) 須恵高
 DSQ 藤 万喜(3) 精華女子高
予選 5組 (0.2)
1位 12.96 上嶋 夏希(3) 筑紫女高
2位 13.20 花田 野々夏(3) 宗像高
3位 13.30 高橋 奏乃(2) 筑紫高
4位 13.52 内田 楓(2) 福岡雙葉高
5位 13.90 三上杏 莉奈(2) 古賀竟成館高
6位 13.92 久保田 瑞輝(2) 筑紫台高
7位 13.93 荒木 結(2) 福岡海星女高
8位 14.33 西嶋 奏海(1) 福工大城東高
9位 15.58 宮田 静香(1) 福岡西陵高
予選 6組 (-0.9)
1位 12.82 田中 愛美(3) 福岡大若葉高
2位 13.23 浅野 ひかり(3) 福岡城南高
3位 13.35 別宮 楓花(2) 福岡高
4位 13.93 小野田 とみ(2) 筑紫台高
5位 14.10 秋永 レニ(3) 福岡海星女高
6位 15.57 川野 莉里花(2) 精華女子高
7位 16.23 近正 悠莉(1) 福岡舞鶴高
 DNS 井嶋 彩貴(2) 福岡工高
 DNS 日原 菜乃葉(2) 福工大城東高
予選 7組 (1.0)
1位 12.82 椎木 由理(2) 福岡雙葉高
2位 12.98 内田 結子(2) 修猷館高
3位 13.43 吉田 百花(2) 市福翔高
4位 13.85 入江 奈央(3) 香住丘高
5位 13.88 岸川 香凛(3) 福岡女学院高
6位 13.99 大峯 惟(2) 九産大附九州高
7位 14.41 荒川 二光(2) 福工大城東高
8位 14.44 加藤 つやか(2) 福岡大大濠高
9位 15.00 矢山 暖華(1) 宗像高
予選 8組 (-1.7)
1位 12.57 保楊枝 琴乃(1) 中村学園女高
2位 13.23 上野 百花(3) 市福翔高
3位 13.43 渕上 杏珠(3) 福岡中央高
4位 13.76 渋谷 萌衣(3) 福岡魁誠高
5位 14.23 吉田 陽香(2) 香住丘高
6位 14.41 榎田 涼寿(3) 福岡工高
7位 15.38 丸山 紗椰香(3) 太宰府高
 DNS 武藤 花実(1) 筑紫高
 DNS 仲光 未紗(3) 筑紫台高
予選 9組 (-0.1)
1位 12.44 福岡 梓音(1) 中村学園女高
2位 13.08 上野 茜美(3) 西南学院高
3位 13.38 松野 有紗(2) 福岡西陵高
4位 13.51 平野 星七(3) 玄界高
5位 13.60 足立 実桜(2) 筑紫中央高
6位 13.66 河野 凪紗(3) 香住丘高
7位 14.15 土屋 夏琉(3) 春日高
8位 14.24 大塚 梨紗(2) 筑紫丘高
9位 14.62 中村 日葵(3) 武蔵台高
予選 10組 (-1.0)
1位 13.09 小代 汐里(3) 福岡西陵高
2位 13.12 山下 晴菜(3) 福岡高
3位 13.44 白水 春香(3) 福岡工高
4位 13.47 山中 律果(1) 福岡講倫館高
5位 13.52 田北 実和子(2) 筑紫丘高
6位 13.87 香月 結衣(2) 九産大附九産高
7位 14.31 木原 沙弥(1) 春日高
8位 14.69 木下 紗耶加(3) 太宰府高
9位 14.83 安浦岡 伶奈(2) 玄界高
予選 11組 (-1.4)
1位 12.92 柴田 藍名(1) 福岡大若葉高
2位 13.33 井戸 桜子(3) 筑紫丘高
3位 13.44 国分 彩未(3) 福岡海星女高
4位 13.46 黒岩 未結(3) 福岡魁誠高
5位 13.93 田中 友夢(3) 福岡中央高
6位 14.35 小田 来咲(3) 玄界高
7位 14.96 永石 萌華(3) 柏陵高
8位 15.50 矢野 心葉(1) 宇美商高
9位 15.58 金子 実聖(2) 糸島高
予選 12組 (-0.3)
1位 13.02 久富 祐奈(3) 西南学院高
2位 13.27 徳永 優菜(2) 修猷館高
3位 14.06 水田 帆乃花(3) 九産大附九州高
4位 14.13 増田 実憂(2) 武蔵台高
5位 14.18 伊藤 万智(3) 柏陵高
6位 14.27 内田 詩乃(3) 春日高
7位 14.93 宮村 果歩(2) 福岡講倫館高
7位 14.93 上滝 萠乃華(2) 福岡常葉高
9位 15.53 斎藤 梓美(1) 福岡高
予選 13組 (0.0)
1位 12.92 川崎 優衣(2) 九産大附九産高
2位 12.96 平 明希(3) 修猷館高
3位 13.11 江藤 咲希(3) 新宮高
4位 13.50 田鹿 楓(2) 筑前高
5位 13.85 佐々木 二愛(1) 福岡講倫館高
6位 14.38 西原 穂華(2) 福岡大大濠高
7位 15.10 安部 愛以(1) 須恵高
 DNS 渡辺 巴奈子(1) 筑紫高
2次予選 1組 (1.8)
1位 12.52 福岡 梓音(1) 中村学園女高
2位 12.94 山下 晴菜(3) 福岡高
3位 13.31 松永 凛(3) 筑紫女高
4位 13.39 井戸 桜子(3) 筑紫丘高
5位 13.40 吉永 伊織(3) 福岡女学院高
6位 13.51 内田 楓(2) 福岡雙葉高
7位 13.81 田尾 雪花(2) 香椎高
8位 24.30 小代 汐里(3) 福岡西陵高
2次予選 2組 (0.2)
1位 12.60 保楊枝 琴乃(1) 中村学園女高
2位 12.79 柴田 藍名(1) 福岡大若葉高
3位 12.95 上野 茜美(3) 西南学院高
4位 13.11 林田 美優(3) 筑紫中央高
5位 13.31 寺田 彩葉(2) 九産大附九産高
6位 13.50 黒岩 未結(3) 福岡魁誠高
7位 13.52 渕上 杏珠(3) 福岡中央高
8位 13.82 稲光 志帆(3) 香椎高
2次予選 3組 (-2.3)
1位 12.40 柴藤 凛(2) 福岡大若葉高
2位 12.80 平 明希(3) 修猷館高
3位 13.08 久富 祐奈(3) 西南学院高
4位 13.22 浅野 ひかり(3) 福岡城南高
5位 13.41 白水 春香(3) 福岡工高
6位 13.43 山路 菜生(2) 福岡女学院高
7位 13.70 井内 音和(3) 福岡中央高
8位 13.90 江上 莉瑚(1) 古賀竟成館高
2次予選 4組 (-1.6)
1位 12.56 椎木 由理(2) 福岡雙葉高
2位 12.63 井手口 陽菜里(2) 筑紫女高
3位 13.34 徳永 優菜(2) 修猷館高
4位 13.34 松野 有紗(2) 福岡西陵高
5位 13.36 金沢 詩希(3) 武蔵台高
6位 13.53 別宮 楓花(2) 福岡高
7位 13.54 平野 星七(3) 玄界高
8位 13.67 田鹿 楓(2) 筑前高
2次予選 5組 (-0.6)
1位 12.97 上嶋 夏希(3) 筑紫女高
2位 13.00 内田 結子(2) 修猷館高
3位 13.00 木本 柊花(3) 中村学園女高
4位 13.27 江藤 咲希(3) 新宮高
5位 13.44 上野 百花(3) 市福翔高
6位 13.47 国分 彩未(3) 福岡海星女高
7位 13.61 足立 実桜(2) 筑紫中央高
8位 14.41 水田 帆乃花(3) 九産大附九州高
2次予選 6組 (-0.4)
1位 12.75 川崎 優衣(2) 九産大附九産高
2位 12.91 田中 愛美(3) 福岡大若葉高
3位 13.16 岩谷 果歩(3) 筑前高
4位 13.26 花田 野々夏(3) 宗像高
5位 13.54 高橋 奏乃(2) 筑紫高
6位 13.56 田北 実和子(2) 筑紫丘高
7位 13.75 山中 律果(1) 福岡講倫館高
8位 13.75 吉田 百花(2) 市福翔高
準決勝 1組 (-0.3)
1位 12.17 柴藤 凛(2) 福岡大若葉高
2位 12.20 井手口 陽菜里(2) 筑紫女高
3位 12.43 保楊枝 琴乃(1) 中村学園女高
4位 12.85 上野 茜美(3) 西南学院高
5位 12.96 内田 結子(2) 修猷館高
6位 12.99 岩谷 果歩(3) 筑前高
7位 13.13 江藤 咲希(3) 新宮高
8位 13.13 寺田 彩葉(2) 九産大附九産高
準決勝 2組 (-1.3)
1位 12.46 椎木 由理(2) 福岡雙葉高
2位 12.61 木本 柊花(3) 中村学園女高
3位 12.67 川崎 優衣(2) 九産大附九産高
4位 12.76 柴田 藍名(1) 福岡大若葉高
5位 12.91 平 明希(3) 修猷館高
6位 13.25 林田 美優(3) 筑紫中央高
7位 13.27 松永 凛(3) 筑紫女高
8位 13.33 浅野 ひかり(3) 福岡城南高
準決勝 3組 (0.0)
1位 12.32 福岡 梓音(1) 中村学園女高
2位 12.32 上嶋 夏希(3) 筑紫女高
3位 12.94 田中 愛美(3) 福岡大若葉高
4位 12.95 山下 晴菜(3) 福岡高
5位 13.03 久富 祐奈(3) 西南学院高
6位 13.19 花田 野々夏(3) 宗像高
7位 13.25 松野 有紗(2) 福岡西陵高
8位 13.30 徳永 優菜(2) 修猷館高
決勝 1組 (0.0)
1位 12.49 平 明希(3) 修猷館高
2位 12.66 柴田 藍名(1) 福岡大若葉高
3位 12.76 内田 結子(2) 修猷館高
4位 12.79 上野 茜美(3) 西南学院高
5位 12.83 田中 愛美(3) 福岡大若葉高
6位 12.87 山下 晴菜(3) 福岡高
7位 12.90 久富 祐奈(3) 西南学院高
8位 12.99 岩谷 果歩(3) 筑前高
決勝 2組 (0.4)
1位 12.16 柴藤 凛(2) 福岡大若葉高
2位 12.20 井手口 陽菜里(2) 筑紫女高
3位 12.34 福岡 梓音(1) 中村学園女高
4位 12.42 上嶋 夏希(3) 筑紫女高
5位 12.50 保楊枝 琴乃(1) 中村学園女高
6位 12.54 椎木 由理(2) 福岡雙葉高
7位 12.64 木本 柊花(3) 中村学園女高
8位 12.73 川崎 優衣(2) 九産大附九産高
予選 1組 (-1.3)
1位 25.80 井手口 陽菜里(2) 筑紫女高
2位 27.48 林田 美優(3) 筑紫中央高
3位 27.63 花田 野々夏(3) 宗像高
4位 27.99 神崎 遥(2) 修猷館高
5位 28.13 白水 春香(3) 福岡工高
6位 28.46 稲光 志帆(3) 香椎高
7位 29.21 吉田 陽香(2) 香住丘高
 DNS 河津 有紀(2) 筑紫台高
予選 2組 (-0.9)
1位 28.18 明日山 結月(3) 中村学園女高
2位 28.56 江藤 咲希(3) 新宮高
3位 28.78 太田 真優(2) 筑紫高
4位 33.07 最所 あかり(2) 香住丘高
 DNS 黒岩 さくら(1) 春日高
 DNS 八尋 すみれ(1) 筑紫中央高
 DNS 寺田 彩葉(2) 九産大附九産高
 DNS 正木 咲弥(3) 福岡魁誠高
予選 3組 (0.2)
1位 26.09 林 心春(2) 福岡大若葉高
2位 27.70 大坪 心和(2) 筑紫女高
3位 28.10 松野 有紗(2) 福岡西陵高
4位 28.12 河野 凪紗(3) 香住丘高
5位 28.39 尾野 碧月(2) 福岡城南高
6位 28.72 村井 和嘉(1) 宗像高
7位 29.22 柴戸 楓夏(2) 玄洋高
 DNS 仲光 未紗(3) 筑紫台高
予選 4組 (-0.5)
1位 27.16 上嶋 夏希(3) 筑紫女高
2位 27.73 山崎 瑠菜(3) 福岡城南高
3位 28.46 高橋 奏乃(2) 筑紫高
4位 29.36 西原 穂華(2) 福岡大大濠高
5位 31.19 富永 珠音(2) 玄洋高
6位 31.72 鳥飼 愛莉(1) 福岡魁誠高
7位 34.01 長崎 輝(2) 太宰府高
 DNS 植山 紗璃(1) 福岡工高
予選 5組 (-0.1)
1位 26.33 徳島 渚月(3) 修猷館高
2位 27.91 尾石 有彩(3) 筑前高
3位 27.95 坂井 花(3) 筑紫丘高
4位 28.07 大場 愛理(3) 筑紫高
5位 29.31 武富 夏実(3) 福岡西陵高
6位 31.12 矢山 暖華(1) 宗像高
 DNS 寺田 真唯華(2) 古賀竟成館高
 DNS 米山 仁子(2) 福岡大大濠高
予選 6組 (1.1)
1位 26.66 保楊枝 琴乃(1) 中村学園女高
2位 28.11 井上 夢彩(2) 筑前高
3位 28.15 国分 彩未(3) 福岡海星女高
4位 28.49 三上 杏莉奈(2) 古賀竟成館高
5位 28.56 佐々木 二愛(1) 福岡講倫館高
6位 31.65 川野 璃緋(2) 玄界高
 DNS 井嶋 彩貴(2) 福岡工高
 DNS 木村 咲心(1) 福工大城東高
予選 7組 (2.1)
1位 27.07 山下 晴菜(3) 福岡高
2位 27.52 山中 律果(1) 福岡講倫館高
3位 27.82 吉田 百花(2) 市福翔高
4位 29.03 荒木 結(2) 福岡海星女高
5位 29.39 内田 詩乃(3) 春日高
6位 30.50 上滝 萠乃華(2) 福岡常葉高
7位 33.17 池田 愛里(1) 福岡魁誠高
 DNS 小代 汐里(3) 福岡西陵高
予選 8組 (1.9)
1位 25.78 福岡 梓音(1) 中村学園女高
2位 27.13 金沢 詩希(3) 武蔵台高
3位 27.63 別宮 楓花(2) 福岡高
4位 28.03 永田 優笑(1) 筑紫丘高
5位 28.72 長島 里桜(3) 糸島高
6位 29.44 大江 雪乃(1) 福岡女学院高
7位 30.22 川口 綾乃(3) 香椎高
8位 30.82 平田 季莉(2) 新宮高
予選 9組 (0.8)
1位 26.19 椎木 由理(2) 福岡雙葉高
2位 28.55 井内 音和(3) 福岡中央高
3位 29.34 宮崎 愛実(2) 須恵高
4位 30.10 中川 あかり(2) 武蔵台高
5位 30.72 西嶋 奏海(1) 福工大城東高
6位 31.33 藤島 春奈(1) 太宰府高
 DNS 宮元 穂佳(3) 九産大附九州高
 DNS 森 香緒浬(2) 香椎高
予選 10組 (-1.2)
1位 26.90 上野 茜美(3) 西南学院高
2位 28.55 古城 舞衣(2) 武蔵台高
3位 29.00 内藤 こと音(3) 新宮高
4位 30.10 大北 紗也(3) 福岡大大濠高
5位 30.43 秦 菜々香(2) 古賀竟成館高
6位 30.53 秋山 慶奈(1) 太宰府高
 DNS 柴田 藍名(1) 福岡大若葉高
 DNS 大峯 惟(2) 九産大附九州高
予選 11組 (-0.1)
1位 26.03 柴藤 凛(2) 福岡大若葉高
2位 27.69 倉田 果子(1) 筑前高
3位 27.96 宮本 誓音(2) 福岡海星女高
4位 28.30 松延 和果奈(3) 福岡中央高
5位 29.73 荒川 二光(2) 福工大城東高
6位 30.13 小田 来咲(3) 玄界高
7位 32.60 山本 苺子(1) 光陵高
 DNS 高橋 美結(2) 福岡女学院高
予選 12組 (1.1)
1位 26.63 平 明希(3) 修猷館高
2位 27.57 井戸 桜子(3) 筑紫丘高
3位 27.63 足立 実桜(2) 筑紫中央高
4位 27.80 井口 美琴(2) 須恵高
5位 29.34 土屋 夏琉(3) 春日高
6位 29.74 須藤 法子(1) 九産大附九産高
7位 31.01 松尾 結来(3) 福岡女学院高
8位 34.02 岸峰 朋香(1) 福岡雙葉高
予選 13組 (1.6)
1位 26.63 松田 華音(3) 九産大附九州高
2位 27.94 渕上 杏珠(3) 福岡中央高
3位 28.12 平野 星七(3) 玄界高
4位 28.79 小野田 とみ(2) 筑紫台高
5位 28.86 草場 咲良(2) 福岡城南高
6位 30.25 安河内 琴音(3) 須恵高
7位 30.49 長尾 理子(3) 福岡雙葉高
 DNS 川崎 優衣(2) 九産大附九産高
準決勝 1組 (0.1)
1位 25.17 林 心春(2) 福岡大若葉高
2位 25.23 上嶋 夏希(3) 筑紫女高
3位 25.44 椎木 由理(2) 福岡雙葉高
4位 25.60 明日山 結月(3) 中村学園女高
5位 26.49 松田 華音(3) 九産大附九州高
6位 27.58 足立 実桜(2) 筑紫中央高
7位 27.67 別宮 楓花(2) 福岡高
8位 27.69 井口 美琴(2) 須恵高
準決勝 2組 (0.5)
1位 25.25 柴藤 凛(2) 福岡大若葉高
2位 25.38 徳島 渚月(3) 修猷館高
3位 25.52 保楊枝 琴乃(1) 中村学園女高
4位 26.98 上野 茜美(3) 西南学院高
5位 27.29 林田 美優(3) 筑紫中央高
6位 27.43 倉田 果子(1) 筑前高
7位 27.60 山中 律果(1) 福岡講倫館高
8位 27.83 大坪 心和(2) 筑紫女高
準決勝 3組 (-0.5)
1位 25.25 井手口 陽菜里(2) 筑紫女高
2位 25.43 福岡 梓音(1) 中村学園女高
3位 26.33 平 明希(3) 修猷館高
4位 27.12 山下 晴菜(3) 福岡高
5位 27.13 金沢 詩希(3) 武蔵台高
6位 27.54 花田 野々夏(3) 宗像高
7位 27.56 井戸 桜子(3) 筑紫丘高
 DNS 山崎 瑠菜(3) 福岡城南高
決勝 1組 (1.0)
1位 25.44 明日山 結月(3) 中村学園女高
2位 26.09 松田 華音(3) 九産大附九州高
3位 26.27 平 明希(3) 修猷館高
4位 26.77 上野 茜美(3) 西南学院高
5位 26.97 山下 晴菜(3) 福岡高
6位 27.02 金沢 詩希(3) 武蔵台高
7位 27.18 林田 美優(3) 筑紫中央高
8位 27.37 倉田 果子(1) 筑前高
決勝 2組 (0.3)
1位 24.83 井手口 陽菜里(2) 筑紫女高
2位 24.97 林 心春(2) 福岡大若葉高
3位 24.99 福岡 梓音(1) 中村学園女高
4位 25.27 徳島 渚月(3) 修猷館高
5位 25.28 上嶋 夏希(3) 筑紫女高
6位 25.38 柴藤 凛(2) 福岡大若葉高
7位 25.40 保楊枝 琴乃(1) 中村学園女高
8位 25.66 椎木 由理(2) 福岡雙葉高
七種競技 1組 (-0.5)
1位 27.13 尾形 実穂(3) 福岡大若葉高
2位 27.88 香山 もえぎ(2) 中村学園女高
3位 28.38 窪田 彩(1) 中村学園女高
4位 28.58 山本 海奈百(3) 香住丘高
5位 28.83 山本 果歩(2) 福岡工高
七種競技 2組 (-2.6)
1位 28.42 黒岩 未結(3) 福岡魁誠高
2位 29.57 坂本 こころ(3) 香住丘高
3位 30.29 藤木 のぞみ(3) 九産大附九州高
 DNS 鷲塚 沙耶(1) 中村学園女高
予選 1組
1位 60.66 明日山 結月(3) 中村学園女高
2位 61.81 佐原 帆香(2) 九産大附九州高
3位 62.14 大津 そら(3) 光陵高
4位 62.98 大場 愛理(3) 筑紫高
5位 65.37 権丈 若葉(2) 新宮高
6位 65.39 藤 紗耶夏(1) 筑前高
 DSQ 森 三菜美(2) 福岡大若葉高
予選 2組
1位 61.39 小笠原 光咲(3) 筑紫台高
2位 68.00 太田 真優(2) 筑紫高
3位 69.28 田中 早桐(3) 筑前高
 DSQ 木村 咲心(1) 福工大城東高
 DNS 宮本 誓音(2) 福岡海星女高
 DNS 安田 つきの(3) 福岡大大濠高
 DNS 久富 惟末(2) 九産大附九産高
予選 3組
1位 60.90 林 心春(2) 福岡大若葉高
2位 61.48 山田 彩可(2) 筑紫女高
3位 61.79 宮元 穂佳(3) 九産大附九州高
4位 64.48 石松 七華(1) 筑前高
5位 65.37 田中 沙英(2) 福岡高
6位 71.07 堂ノ脇 天花(1) 筑紫高
 DNS 河津 有紀(2) 筑紫台高
予選 4組
1位 62.16 梅田 真依(3) 筑紫丘高
2位 64.84 林 沙樹(3) 福岡大大濠高
3位 66.25 草場 咲良(2) 福岡城南高
4位 82.94 吉村 舞花(1) 福岡雙葉高
 DNS 正木 咲弥(3) 福岡魁誠高
 DNS 早稲田 莉愛(3) 福岡女学院高
 DNS 柴山 葵(3) 福岡海星女高
予選 5組
1位 60.01 徳島 渚月(3) 修猷館高
2位 61.37 松田 華音(3) 九産大附九州高
3位 62.65 毛利 胡桃(3) 中村学園女高
4位 63.06 坂井 花(3) 筑紫丘高
5位 67.09 久保田 瑞輝(2) 筑紫台高
6位 70.12 米沢 葵(3) 福岡中央高
 DNS 田島 和子(2) 福岡雙葉高
予選 6組
1位 62.32 宮田 愛佳(2) 筑紫女高
2位 62.56 下田代 歩乃花(3) 福岡大大濠高
3位 63.69 扇 杏里(1) 福岡女学院高
4位 64.06 花田 胡桃(2) 福岡大若葉高
5位 65.58 松延 和果奈(3) 福岡中央高
6位 66.75 内藤 こと音(3) 新宮高
 DNS 中路 千智子(1) 春日高
 DNS 椎木 由理(2) 福岡雙葉高
予選 7組
1位 60.43 久保園 日菜(3) 筑紫女高
2位 60.55 小森 穂ノ香(3) 福岡女学院高
3位 60.90 久保 舞美(2) 修猷館高
4位 64.77 大塚 ひかり(3) 須恵高
5位 66.49 尾野 碧月(2) 福岡城南高
 DNS 宮川 真和(1) 春日高
 DNS 徳村 小雪(2) 宗像高
 DNS 永田 美結(2) 九産大附九産高
予選 8組
1位 59.71 伊藤 明鈴(3) 中村学園女高
2位 60.95 山崎 瑠菜(3) 福岡城南高
3位 62.88 猪口 真理花(1) 修猷館高
4位 64.33 瀬戸 袈暖(3) 筑紫丘高
5位 65.32 寺岡 夏実(1) 九産大附九産高
6位 66.10 穴井 遥(3) 福岡中央高
7位 78.73 最所 あかり(2) 香住丘高
 DNS 斎藤 亜純奈(1) 春日高
準決勝 1組
1位 57.99 徳島 渚月(3) 修猷館高
2位 58.72 梅田 真依(3) 筑紫丘高
3位 59.17 伊藤 明鈴(3) 中村学園女高
4位 61.71 山田 彩可(2) 筑紫女高
5位 62.53 宮元 穂佳(3) 九産大附九州高
6位 62.80 大場 愛理(3) 筑紫高
7位 64.38 大津 そら(3) 光陵高
 DNS 扇 杏里(1) 福岡女学院高
準決勝 2組
1位 58.95 明日山 結月(3) 中村学園女高
2位 59.07 小森 穂ノ香(3) 福岡女学院高
3位 59.72 山崎 瑠菜(3) 福岡城南高
4位 60.43 久保園 日菜(3) 筑紫女高
5位 61.66 猪口 真理花(1) 修猷館高
6位 62.95 佐原 帆香(2) 九産大附九州高
7位 65.04 林 沙樹(3) 福岡大大濠高
8位 69.99 太田 真優(2) 筑紫高
準決勝 3組
1位 58.79 林 心春(2) 福岡大若葉高
2位 59.00 小笠原 光咲(3) 筑紫台高
3位 59.61 久保 舞美(2) 修猷館高
4位 59.95 宮田 愛佳(2) 筑紫女高
5位 61.02 松田 華音(3) 九産大附九州高
6位 62.51 坂井 花(3) 筑紫丘高
7位 62.74 下田代 歩乃花(3) 福岡大大濠高
8位 63.15 毛利 胡桃(3) 中村学園女高
決勝 1組
1位 59.97 宮田 愛佳(2) 筑紫女高
2位 60.00 久保園 日菜(3) 筑紫女高
3位 60.27 山崎 瑠菜(3) 福岡城南高
4位 60.92 松田 華音(3) 九産大附九州高
5位 62.70 猪口 真理花(1) 修猷館高
6位 62.85 山田 彩可(2) 筑紫女高
7位 63.81 宮元 穂佳(3) 九産大附九州高
8位 66.58 坂井 花(3) 筑紫丘高
決勝 2組
1位 57.09 明日山 結月(3) 中村学園女高
2位 57.16 徳島 渚月(3) 修猷館高
3位 58.03 林 心春(2) 福岡大若葉高
4位 58.86 小笠原 光咲(3) 筑紫台高
5位 60.23 梅田 真依(3) 筑紫丘高
6位 61.78 小森 穂ノ香(3) 福岡女学院高
7位 63.37 久保 舞美(2) 修猷館高
 DNS 伊藤 明鈴(3) 中村学園女高
予選 1組
1位 2.19.76 梅田 真依(3) 筑紫丘高
2位 2.20.23 相浦 琉那(2) 純真高
3位 2.28.94 花田 桜子(1) 福工大城東高
4位 2.31.21 末広 葵子(1) 宗像高
5位 2.35.61 勝本 凛(3) 武蔵台高
6位 2.37.85 高山 幸美(3) 福岡西陵高
7位 2.41.28 徳永 有美(3) 香住丘高
8位 2.58.03 川野 莉里花(2) 精華女子高
9位 3.09.13 吉田 美春(2) 福岡中央高
 DSQ 森松 美和(1) 古賀竟成館高
 DNS 長尾 理子(3) 福岡雙葉高
予選 2組
1位 2.20.07 遠藤 己理可(3) 筑紫高
2位 2.20.37 川崎 琴羽(3) 西南学院高
3位 2.28.18 野上 めい(2) 純真高
4位 2.28.68 白土 莉央(1) 筑紫丘高
5位 2.28.99 柴山 萌(1) 中村学園女高
6位 2.37.38 江口 釆花(1) 福工大城東高
7位 2.37.65 外浜 愛渚(1) 九産大附九州高
8位 2.52.48 惣城 千尋(1) 光陵高
9位 3.08.61 花本 月彩(2) 新宮高
 DNS 山下 結生(2) 香住丘高
 DSQ 坂田 朱音(3) 福岡城南高
予選 3組
1位 2.18.19 遠藤 凛々羽(2) 中村学園女高
2位 2.26.59 鶴留 心奈(2) 福岡女学院高
3位 2.26.75 永田 美結(2) 九産大附九産高
4位 2.29.80 松田 未悠(3) 純真高
5位 2.35.34 今井 琴音(3) 古賀竟成館高
6位 2.36.70 上野 美羽(1) 市福翔高
7位 2.38.87 菊地 日癸(1) 筑紫高
8位 2.40.23 長谷川 翠(1) 福岡中央高
9位 2.42.49 松延 美希(3) 福岡城南高
 DNS 服部 美穂(3) 太宰府高
 DNS 西山 菜々美(2) 筑紫中央高
予選 4組
1位 2.22.77 伊藤 友優(1) 九産大附九州高
2位 2.25.56 角谷 佳凛(2) 九産大附九産高
3位 2.29.87 権丈 若葉(2) 新宮高
4位 2.32.62 伊藤 さくら(3) 筑紫台高
5位 2.35.80 興梠 優衣(2) 筑紫丘高
6位 2.41.76 井上 紅葉(2) 光陵高
7位 2.44.35 鹿毛 瑞穂(2) 福岡中央高
8位 2.47.73 山越 百々花(3) 福工大城東高
9位 2.48.66 杉水流 小雪(3) 香椎高
10位 2.53.62 内野 詩織(1) 東海大附福岡高
11位 2.54.33 田原 愛花(1) 福岡西陵高
予選 5組
1位 2.24.69 大熊 珂菜(1) 福岡大若葉高
2位 2.24.95 久富 惟末(2) 九産大附九産高
3位 2.30.23 明石 初花(1) 筑紫女高
4位 2.34.19 松本 桜花(1) 修猷館高
5位 2.34.56 大川内 唯(2) 西南学院高
6位 2.40.17 吉田 陽菜(3) 柏陵高
7位 2.40.38 佐々木 若菜(3) 福岡女学院高
8位 2.45.56 和気 優衣(2) 宗像高
9位 2.48.26 岩崎 歩花(2) 筑紫高
10位 2.51.96 窓岡 麻月(3) 福岡舞鶴高
 DNS 石井 彩楽(2) 光陵高
予選 6組
1位 2.25.04 扇 杏里(1) 福岡女学院高
2位 2.25.42 中川 詩恩(2) 九産大附九州高
3位 2.31.36 橋本 日南海(2) 筑紫女高
4位 2.34.47 有馬 慶(1) 筑紫中央高
5位 2.36.32 田中 沙英(2) 福岡高
6位 2.39.90 柴田 桃花(1) 福岡講倫館高
7位 2.44.57 川久保 明恵(1) 修猷館高
8位 2.45.48 林 ひより(2) 福岡大大濠高
9位 2.50.28 林 千乃(2) 宗像高
10位 2.50.92 向井 渚(1) 糸島高
11位 3.03.03 小谷 彩乃(3) 柏陵高
 DNS 後藤 帆乃華(3) 福岡舞鶴高
予選 7組
1位 2.23.34 金森 詩絵菜(1) 筑紫女高
2位 2.33.48 楢木野 萌(3) 西南学院高
3位 2.35.31 松岡 蘭(2) 福岡舞鶴高
4位 2.36.10 古閑 彩夏(2) 修猷館高
5位 2.40.10 橋本 雅(3) 福岡講倫館高
6位 2.49.30 広田 結彩(3) 市福翔高
7位 3.00.69 鳥山 杏樹(2) 新宮高
8位 3.18.27 山本 好香(3) 福岡西陵高
 DNS 宮川 真和(1) 春日高
 DNS 伊藤 明鈴(3) 中村学園女高
 DNS 花田 胡桃(2) 福岡大若葉高
 DNS 沢田 愛瑠(1) 筑紫中央高
決勝 1組
1位 2.21.68 角谷 佳凛(2) 九産大附九産高
2位 2.22.80 久富 惟末(2) 九産大附九産高
3位 2.23.76 鶴留 心奈(2) 福岡女学院高
4位 2.25.93 扇 杏里(1) 福岡女学院高
5位 2.26.76 永田 美結(2) 九産大附九産高
6位 2.30.63 中川 詩恩(2) 九産大附九州高
7位 2.33.77 野上 めい(2) 純真高
 DNS 白土 莉央(1) 筑紫丘高
決勝 2組
1位 2.16.22 梅田 真依(3) 筑紫丘高
2位 2.16.57 金森 詩絵菜(1) 筑紫女高
3位 2.18.02 遠藤 凛々羽(2) 中村学園女高
4位 2.21.49 川崎 琴羽(3) 西南学院高
5位 2.21.54 相浦 琉那(2) 純真高
6位 2.24.20 伊藤 友優(1) 九産大附九州高
7位 2.24.32 大熊 珂菜(1) 福岡大若葉高
8位 2.29.78 遠藤 己理可(3) 筑紫高
七種競技
1位 2.27.52 尾形 実穂(3) 福岡大若葉高
2位 2.36.97 香山 もえぎ(2) 中村学園女高
3位 2.37.63 山本 海奈百(3) 香住丘高
4位 2.43.06 坂本 こころ(3) 香住丘高
5位 2.44.28 藤木 のぞみ(3) 九産大附九州高
6位 2.44.36 山本 果歩(2) 福岡工高
7位 2.45.08 窪田 彩(1) 中村学園女高
8位 2.48.14 黒岩 未結(3) 福岡魁誠高
予選 1組
1位 4.34.73 松本 明莉(3) 筑紫女高
2位 4.49.48 相浦 琉那(2) 純真高
3位 4.49.83 本田 唯花(1) 九産大附九州高
4位 4.52.34 大熊 珂菜(1) 福岡大若葉高
5位 4.52.49 石倉 咲乃(3) 福岡高
6位 5.00.19 浜砂 愛美(3) 福工大城東高
7位 5.13.37 江口 月菜(3) 中村学園女高
8位 5.20.57 高山 遥葵(1) 筑紫高
9位 5.20.90 福田 硫唯夏(3) 東海大附福岡高
10位 5.21.81 古閑 彩夏(2) 修猷館高
11位 5.24.78 勝本 凛(3) 武蔵台高
12位 5.30.24 愛下 帆夏(3) 筑紫丘高
13位 5.31.54 佐々木 若菜(3) 福岡女学院高
14位 5.33.10 広田 結彩(3) 市福翔高
15位 5.53.70 黒山 夕杏(3) 新宮高
16位 6.25.27 本田 彩花(2) 西南学院高
17位 6.28.86 佐々木 陽菜(2) 福岡舞鶴高
 DNS 長尾 理子(3) 福岡雙葉高
 DNS 川野 莉里花(2) 精華女子高
予選 2組
1位 4.56.23 原田 みのり(3) 九産大附九州高
2位 4.56.47 田中 れのん(3) 純真高
3位 4.58.34 山本 真央(3) 福工大城東高
4位 5.06.57 緒方 惺子(2) 中村学園女高
5位 5.15.72 今泉 優(2) 九産大附九産高
6位 5.19.77 上野 美羽(1) 市福翔高
7位 5.24.20 高山 幸美(3) 福岡西陵高
8位 5.24.24 山田 優羽(1) 福岡女学院高
9位 5.29.93 坂田 朱音(3) 福岡城南高
10位 5.30.12 瀬戸口 陽奈(1) 筑紫高
11位 5.31.09 大原 ゆり(2) 福岡大大濠高
12位 5.33.95 今井 琴音(3) 古賀竟成館高
13位 5.47.02 山根 梨奈(2) 福岡講倫館高
14位 5.57.77 平田 優美(2) 光陵高
15位 5.58.65 向井 渚(1) 糸島高
16位 6.00.33 川中 春凛(1) 福岡魁誠高
17位 6.28.32 吉田 美春(2) 福岡中央高
18位 6.54.43 堀之内 優(2) 宗像高
 DNS 平井 朝香(2) 須恵高
 DNS 日高 幸菜(2) 太宰府高
予選 3組
1位 4.54.46 北野 寧々(3) 筑紫女高
2位 4.54.98 遠藤 凛々羽(2) 中村学園女高
3位 4.58.59 藤川 桜薫(2) 九産大附九産高
4位 5.11.24 楢木野 萌(3) 西南学院高
5位 5.11.48 花田 桜子(1) 福工大城東高
6位 5.14.34 徳永 明莉(3) 筑紫高
7位 5.15.88 吉田 瑞希(3) 修猷館高
8位 5.24.95 中村 未々(2) 柏陵高
9位 5.28.90 小山田 美月(2) 新宮高
10位 5.29.63 武富 詩歩(3) 筑紫丘高
11位 5.30.63 柴田 桃花(1) 福岡講倫館高
12位 5.33.87 和気 優衣(2) 宗像高
13位 5.34.08 鹿毛 瑞穂(2) 福岡中央高
14位 5.38.40 徳永 有美(3) 香住丘高
15位 5.41.70 金子 実聖(2) 糸島高
16位 5.46.19 松延 美希(3) 福岡城南高
17位 5.59.24 惣城 千尋(1) 光陵高
18位 6.08.17 内野 詩織(1) 東海大附福岡高
19位 6.16.95 武内 加奈(3) 福岡舞鶴高
 DNS 上野 はな(3) 福岡大大濠高
予選 4組
1位 4.53.26 川崎 琴羽(3) 西南学院高
2位 4.55.42 橋本 日南海(2) 筑紫女高
3位 5.02.78 永田 紗彩(3) 九産大附九産高
4位 5.03.26 野口 花歩(3) 純真高
5位 5.05.17 中川 詩恩(2) 九産大附九州高
6位 5.08.60 松尾 佳奈(3) 東海大附福岡高
7位 5.10.01 伊藤 さくら(3) 筑紫台高
8位 5.18.16 川口 梨晴樹(2) 福岡大若葉高
9位 5.18.73 三井所 初咲(3) 福岡大大濠高
10位 5.19.94 松本 桜花(1) 修猷館高
11位 5.21.95 所 咲良(2) 宗像高
12位 5.25.63 伊藤 菜子(2) 福岡女学院高
13位 5.28.23 井上 紅葉(2) 光陵高
14位 5.35.54 橋本 雅(3) 福岡講倫館高
15位 5.56.64 川口 琉暖(1) 福岡中央高
16位 5.57.33 川添 暖珠(2) 新宮高
17位 6.00.31 後藤 帆乃華(3) 福岡舞鶴高
 DNS 西山 菜々美(2) 筑紫中央高
 DNS 浅田 美月(1) 福岡女子商高
 DNS 興梠 優衣(2) 筑紫丘高
決勝
1位 4.29.56 松本 明莉(3) 筑紫女高
2位 4.34.98 原田 みのり(3) 九産大附九州高
3位 4.35.42 遠藤 凛々羽(2) 中村学園女高
4位 4.37.38 北野 寧々(3) 筑紫女高
5位 4.43.17 藤川 桜薫(2) 九産大附九産高
6位 4.44.13 田中 れのん(3) 純真高
7位 4.45.51 橋本 日南海(2) 筑紫女高
8位 4.47.25 本田 唯花(1) 九産大附九州高
9位 4.47.72 永田 紗彩(3) 九産大附九産高
10位 4.48.10 相浦 琉那(2) 純真高
11位 4.53.09 川崎 琴羽(3) 西南学院高
12位 4.54.12 石倉 咲乃(3) 福岡高
13位 4.55.77 山本 真央(3) 福工大城東高
14位 4.59.64 大熊 珂菜(1) 福岡大若葉高
15位 5.02.38 緒方 惺子(2) 中村学園女高
16位 5.03.54 中川 詩恩(2) 九産大附九州高
17位 5.03.91 野口 花歩(3) 純真高
18位 5.12.00 浜砂 愛美(3) 福工大城東高
19位 5.15.37 楢木野 萌(3) 西南学院高
 DNS 松尾 佳奈(3) 東海大附福岡高
タイムレース 1組
1位 9.25.08 松本 明莉(3) 筑紫女高
2位 9.44.78 北野 寧々(3) 筑紫女高
3位 9.47.46 福山 光(2) 筑紫女高
4位 9.51.95 原田 みのり(3) 九産大附九州高
5位 9.58.25 田中 れのん(3) 純真高
6位 10.07.77 藤川 桜薫(2) 九産大附九産高
7位 10.20.97 浜砂 愛美(3) 福工大城東高
8位 10.22.04 本田 唯花(1) 九産大附九州高
9位 10.23.09 山本 真央(3) 福工大城東高
10位 10.23.29 塚本 朱海(1) 九産大附九産高
11位 10.23.41 松山 結花(2) 純真高
12位 10.23.82 池見 円花(3) 純真高
13位 10.41.20 下川 まり奈(2) 九産大附九産高
14位 10.48.94 緒方 麻央(3) 中村学園女高
15位 10.59.61 田中 芽依(1) 中村学園女高
16位 11.08.72 佐々木 帆乃(2) 福岡一高
17位 11.38.36 田畑 真帆(1) 福工大城東高
 DNS 松尾 佳奈(3) 東海大附福岡高
 DSQ 石倉 咲乃(3) 福岡高
タイムレース 2組
1位 10.53.61 山中 日花里(1) 宗像高
2位 11.06.06 藤井 里奈(2) 中村学園女高
3位 11.12.54 末広 葵子(1) 宗像高
4位 11.17.23 川口 梨晴樹(2) 福岡大若葉高
5位 11.23.03 古閑 彩夏(2) 修猷館高
6位 11.23.34 徳永 明莉(3) 筑紫高
7位 11.24.10 樋口 可恵(2) 九産大附九州高
8位 11.27.06 愛下 帆夏(3) 筑紫丘高
9位 11.28.63 松本 桜花(1) 修猷館高
10位 11.29.64 大原 ゆり(2) 福岡大大濠高
11位 11.46.86 三井所 初咲(3) 福岡大大濠高
12位 11.48.18 福田 硫唯夏(3) 東海大附福岡高
13位 11.49.31 所 咲良(2) 宗像高
14位 12.01.74 武富 詩歩(3) 筑紫丘高
15位 12.11.94 中村 優花(2) 筑紫高
16位 12.15.45 川久保 明恵(1) 修猷館高
17位 12.16.04 大川内 唯(2) 西南学院高
 DNS 興梠 優衣(2) 筑紫丘高
 DNS 上野 はな(3) 福岡大大濠高
予選 1組 (1.2)
1位 14.73 野本 愛華(3) 中村学園女高
2位 14.86 田中 愛美(3) 福岡大若葉高
3位 15.53 上野 百花(3) 市福翔高
4位 16.35 浜地 律緒(3) 筑前高
5位 17.43 半仁田 爽(3) 新宮高
6位 17.93 広田 加恋(1) 西南学院高
7位 19.12 松村 寧々(1) 筑紫女高
 DSQ 甲斐 歩(1) 筑紫高
 DNS 松永 梨央(3) 柏陵高
予選 2組 (0.3)
1位 15.51 尾坂 あかり(3) 福岡城南高
2位 15.63 児島 宏夏(3) 修猷館高
3位 16.69 吉松 ここみ(3) 筑紫高
4位 17.55 三宅 歩望(2) 九産大附九州高
5位 18.70 森山 稔彩(2) 春日高
6位 19.15 安河内 琴音(3) 須恵高
 DNS 田島 和子(2) 福岡雙葉高
 DNS 山田 麻弥(1) 古賀竟成館高
 DNS 竹野内 舞(3) 九産大附九産高
予選 3組 (-1.2)
1位 15.58 富田 佳奈(3) 修猷館高
2位 16.03 森山 翼(2) 中村学園女高
3位 16.92 立川 こころ(2) 春日高
4位 17.87 武富 夏実(3) 福岡西陵高
5位 19.25 石原 光(2) 福岡雙葉高
6位 20.29 小島 咲蘭(1) 筑紫高
 DNS 大塚 梨愛奈(2) 九産大附九州高
 DNS 石丸 そよ花(2) 新宮高
 DSQ 中川 結愛(1) 筑紫女高
予選 4組 (-0.6)
1位 14.77 津田 みずき(3) 中村学園女高
2位 15.72 下村 梨花子(3) 九産大附九州高
3位 17.71 今川 詩月(1) 古賀竟成館高
4位 17.74 石岡 茉里奈(1) 筑紫女高
5位 18.21 山本 夏実(3) 福岡中央高
6位 19.04 刀根 暖花(1) 光陵高
 DNS 藤井 菜々子(1) 修猷館高
 DNS 脇 亜結花(2) 新宮高
 DSQ 渋谷 萌衣(3) 福岡魁誠高
決勝 1組 (-0.6)
1位 15.47 森山 翼(2) 中村学園女高
2位 16.19 立川 こころ(2) 春日高
3位 16.27 吉松 ここみ(3) 筑紫高
3位 16.27 浜地 律緒(3) 筑前高
5位 17.28 三宅 歩望(2) 九産大附九州高
6位 17.52 今川 詩月(1) 古賀竟成館高
7位 17.52 石岡 茉里奈(1) 筑紫女高
8位 17.55 半仁田 爽(3) 新宮高
決勝 2組 (-0.6)
1位 14.67 津田 みずき(3) 中村学園女高
2位 14.79 野本 愛華(3) 中村学園女高
3位 14.91 田中 愛美(3) 福岡大若葉高
4位 15.50 児島 宏夏(3) 修猷館高
5位 15.52 富田 佳奈(3) 修猷館高
6位 15.63 下村 梨花子(3) 九産大附九州高
7位 15.72 尾坂 あかり(3) 福岡城南高
8位 15.77 上野 百花(3) 市福翔高
七種競技 1組 (-0.9)
1位 15.75 香山 もえぎ(2) 中村学園女高
2位 15.85 尾形 実穂(3) 福岡大若葉高
3位 17.80 山本 海奈百(3) 香住丘高
4位 18.25 窪田 彩(1) 中村学園女高
5位 18.71 山本 果歩(2) 福岡工高
七種競技 2組 (0.7)
1位 17.69 藤木 のぞみ(3) 九産大附九州高
2位 19.18 黒岩 未結(3) 福岡魁誠高
3位 19.27 坂本 こころ(3) 香住丘高
 DNS 鷲塚 沙耶(1) 中村学園女高
予選 1組
1位 65.31 小笠原 光咲(3) 筑紫台高
2位 65.84 津田 みずき(3) 中村学園女高
3位 67.90 浜地 律緒(3) 筑前高
4位 72.51 三宅 歩望(2) 九産大附九州高
5位 73.26 梶原 綾乃(1) 筑紫女高
6位 74.32 瀬戸 袈暖(3) 筑紫丘高
 DNS 権丈 若葉(2) 新宮高
予選 2組
1位 65.61 副島 珠華(3) 福岡大若葉高
2位 68.74 山田 彩可(2) 筑紫女高
3位 70.95 佐々木 琉那(3) 九産大附九州高
4位 73.29 尾坂 あかり(3) 福岡城南高
5位 74.97 江田 日和(1) 筑紫高
6位 84.15 田島 和子(2) 福岡雙葉高
 DSQ 大津 そら(3) 光陵高
予選 3組
1位 68.83 竹下 結子(3) 筑紫高
2位 69.96 森山 翼(2) 中村学園女高
3位 70.94 正木 咲弥(3) 福岡魁誠高
4位 71.03 藤谷 奈央(3) 福岡城南高
5位 71.66 古賀 美帆(2) 筑紫女高
 DNS 大塚 梨愛奈(2) 九産大附九州高
 DNS 立川 こころ(2) 春日高
予選 4組
1位 67.26 富田 佳奈(3) 修猷館高
2位 68.01 渡辺 咲季(3) 福岡城南高
3位 68.78 花田 胡桃(2) 福岡大若葉高
4位 70.96 栗田 朱莉(2) 福岡女学院高
5位 74.26 遠藤 玲桜奈(1) 筑紫高
 DSQ 有隅 清伽(2) 筑紫丘高
決勝 1組
1位 67.99 佐々木 琉那(3) 九産大附九州高
2位 68.27 森山 翼(2) 中村学園女高
3位 68.35 花田 胡桃(2) 福岡大若葉高
4位 70.20 藤谷 奈央(3) 福岡城南高
5位 70.32 栗田 朱莉(2) 福岡女学院高
6位 71.81 正木 咲弥(3) 福岡魁誠高
7位 72.01 三宅 歩望(2) 九産大附九州高
 DNS 古賀 美帆(2) 筑紫女高
決勝 2組
1位 61.28 小笠原 光咲(3) 筑紫台高
2位 63.01 副島 珠華(3) 福岡大若葉高
3位 64.34 津田 みずき(3) 中村学園女高
4位 67.18 富田 佳奈(3) 修猷館高
5位 67.84 渡辺 咲季(3) 福岡城南高
6位 69.28 山田 彩可(2) 筑紫女高
7位 69.40 浜地 律緒(3) 筑前高
8位 70.05 竹下 結子(3) 筑紫高
決勝
1位 25.01.12 山中 日花里(1) 宗像高
2位 25.36.70 大賀 羽和(2) 中村学園女高
3位 26.01.51 井上 花歩(3) 筑前高
4位 26.14.85 川崎 孔波(3) 福岡工高
5位 27.58.75 田中 佑果(2) 筑前高
6位 29.13.26 森 悠栞(3) 新宮高
7位 30.04.34 山口 英菜(3) 修猷館高
8位 30.10.33 井原 理沙(2) 福岡西陵高
9位 31.51.09 宮内 愛梨(3) 武蔵台高
10位 33.34.36 山内 優花(2) 武蔵台高
予選 1組
1位 48.16筑紫女高
2位 49.39九産大附九産高
3位 51.28筑紫中央高
4位 51.40市福翔高
5位 51.95福岡海星女高
6位 54.04古賀竟成館高
7位 54.35玄界高
予選 2組
1位 47.23中村学園女高
2位 50.86須恵高
3位 51.25筑紫高
4位 51.61福岡雙葉高
5位 51.83新宮高
6位 51.95福岡中央高
7位 52.79香住丘高
8位 53.85福岡魁誠高
予選 3組
1位 48.04福岡大若葉高
2位 49.86福岡城南高
3位 50.73筑前高
4位 51.59福岡西陵高
5位 53.02福岡工高
6位 53.30宗像高
 DNS筑紫台高
 DNS福岡講倫館高
予選 4組
1位 48.90修猷館高
2位 49.98九産大附九州高
3位 50.38福岡女学院高
4位 50.47筑紫丘高
5位 51.92西南学院高
6位 52.71春日高
7位 53.41武蔵台高
8位 53.64福岡高
決勝 1組
1位 50.23筑前高
2位 50.68筑紫丘高
3位 50.92須恵高
4位 51.12市福翔高
5位 51.13筑紫中央高
6位 51.23福岡雙葉高
7位 51.31筑紫高
 DNS福岡西陵高
決勝 2組
1位 47.06中村学園女高
2位 47.61筑紫女高
3位 47.93福岡大若葉高
4位 49.28修猷館高
5位 49.59九産大附九産高
6位 50.42九産大附九州高
7位 50.48福岡城南高
8位 51.56福岡女学院高
予選 1組
1位 4.01.88筑紫女高
2位 4.07.42筑紫高
3位 4.08.39福岡大大濠高
4位 4.13.53筑紫台高
5位 4.20.78福岡雙葉高
6位 4.26.87武蔵台高
 DNS春日高
予選 2組
1位 3.59.07福岡大若葉高
2位 4.07.23筑紫丘高
3位 4.11.61福岡城南高
4位 4.16.97筑前高
5位 4.17.94福岡中央高
 DNS玄界高
予選 3組
1位 3.59.35修猷館高
2位 4.02.57中村学園女高
3位 4.07.39福岡女学院高
4位 4.08.09九産大附九州高
5位 4.22.94新宮高
6位 4.32.15須恵高
決勝 1組
1位 4.05.90福岡城南高
2位 4.07.77福岡大大濠高
3位 4.08.87筑前高
4位 4.09.13筑紫台高
5位 4.16.51福岡中央高
6位 4.18.63新宮高
7位 4.23.21福岡雙葉高
8位 4.26.83武蔵台高
決勝 2組
1位 3.52.05福岡大若葉高
2位 3.52.76中村学園女高
3位 3.54.87筑紫女高
4位 4.00.00修猷館高
5位 4.05.98筑紫丘高
6位 4.06.70福岡女学院高
7位 4.08.16筑紫高
8位 4.13.14九産大附九州高
決勝
1位 1.59 植山 真心(3) 筑紫女高
2位 1.56 佐田 那奈(2) 福岡雙葉高
3位 1.56 山田 芽依(3) 中村学園女高
4位 1.50 前田 遥(2) 福岡雙葉高
5位 1.45 小嶋 歩実(2) 福岡雙葉高
6位 1.45 横山 心美(1) 筑前高
7位 1.45 竹野内 舞(3) 九産大附九産高
8位 1.45 横尾 真結子(2) 福岡中央高
9位 1.40 石丸 彩姫(2) 春日高
9位 1.40 富永 珠音(2) 玄洋高
9位 1.40 杉森 莉佳子(2) 春日高
9位 1.40 松尾 結来(3) 福岡女学院高
9位 1.40 樫本 萌亜(1) 中村学園女高
9位 1.40 水田 梨香(2) 春日高
15位 1.40 古川 凛(2) 中村学園女高
 NM 松本 美月(1) 修猷館高
 NM 熊本 海咲(3) 福岡中央高
 NM 石橋 歩実(1) 筑紫高
 NM 石川 めぐみ(3) 筑紫丘高
 NM 宮本 智咲(1) 福岡大若葉高
 NM 加来 祥子(3) 新宮高
 NM 加々見 紗羽(2) 福岡大若葉高
 NM 井上 葉月(1) 福岡城南高
 NM 中野 光珠希(3) 九産大附九産高
 DNS 山戸 美幸(1) 市福翔高
 NM 平山 桃子(1) 福岡西陵高
七種競技
1位 1.40 尾形 実穂(3) 福岡大若葉高
2位 1.35 香山 もえぎ(2) 中村学園女高
3位 1.35 窪田 彩(1) 中村学園女高
4位 1.35 山本 海奈百(3) 香住丘高
4位 1.35 黒岩 未結(3) 福岡魁誠高
6位 1.30 藤木 のぞみ(3) 九産大附九州高
7位 1.30 山本 果歩(2) 福岡工高
8位 1.25 坂本 こころ(3) 香住丘高
 DNS 鷲塚 沙耶(1) 中村学園女高
決勝
1位 2.90 本夛 佑衣(3) 市福翔高
2位 2.40 堀越 桜雪(2) 古賀竟成館高
3位 2.00 今川 詩月(1) 古賀竟成館高
4位 1.80 立石 ひなた(2) 福岡西陵高
 DNS 木山 さくら(3) 古賀竟成館高
 DNS 平山 桃子(1) 福岡西陵高
決勝
1位 5.60 (0.7) 吉岡 音衣(3) 中村学園女高
2位 5.38 (0.9) 平田 はな(3) 福岡大若葉高
3位 5.33 (0.5) 大塚 ひかり(3) 須恵高
4位 5.31 (-0.4) 植山 真心(3) 筑紫女高
5位 5.20 (1.5) 副島 珠華(3) 福岡大若葉高
6位 5.19 (0.4) 篠崎 杏水(3) 筑紫女高
7位 5.17 (2.2) 水崎 千晶(2) 福岡西陵高
8位 5.09 (-0.2) 駮丸 柚葉(2) 筑紫高
9位 5.01 (0.5) 古賀 美帆(2) 筑紫女高
10位 4.97 (-0.7) 原 琉心(1) 中村学園女高
11位 4.91 (1.4) 奥田 はるか(2) 九産大附九州高
12位 4.87 (-0.1) 黛 妃花里(2) 筑紫丘高
13位 4.84 (0.5) 窪田 彩(1) 中村学園女高
14位 4.83 (0.3) 大司 樹奈(2) 九産大附九産高
15位 4.83 (0.0) 江口 凛(3) 宗像高
16位 4.66 (0.7) 脇田 妃奈花(3) 新宮高
17位 4.65 (-1.0) 井口 美琴(2) 須恵高
18位 4.65 (1.1) 平江 成美(3) 福岡西陵高
19位 4.56 (-0.6) 内田 楓(2) 福岡雙葉高
20位 4.56 (0.9) 石井 彩葉(2) 筑紫高
21位 4.52 (1.7) ミンドラムエミリー 来未(2) 福岡女学院高
22位 4.51 (-0.8) 斎藤 ゆず葉(3) 福岡雙葉高
23位 4.43 (-0.4) 中野 若葉(3) 新宮高
24位 4.41 (-0.3) 中崎 南希(2) 筑紫中央高
25位 4.38 (0.6) 越智 理々花(1) 筑紫高
26位 4.35 (1.1) 大岩 梨花(3) 福工大城東高
27位 4.33 (1.8) 入江 奈央(3) 香住丘高
28位 4.30 (-2.2) 山田 麻弥(1) 古賀竟成館高
29位 4.26 (1.0) 永石 萌華(3) 柏陵高
30位 4.20 (0.7) 田中 こころ(2) 香住丘高
31位 4.11 (-0.1) 八尋 かな子(2) 福岡工高
32位 4.11 (-1.2) 淀川 彩香(3) 福岡西陵高
33位 4.09 (-0.3) 宮崎 愛実(2) 須恵高
34位 3.99 (1.1) 岸峰 朋香(1) 福岡雙葉高
35位 3.97 (3.3) 中野 冴弥子(2) 修猷館高
36位 3.90 (1.5) 中村 恵麻(2) 筑紫台高
37位 3.90 (0.3) 室 結菜(2) 新宮高
38位 3.83 (0.3) 刀根 暖花(1) 光陵高
39位 3.78 (0.8) 矢野 心葉(1) 宇美商高
40位 3.73 (1.7) 森松 美和(1) 古賀竟成館高
41位 3.61 (0.5) 松永 彩姫(2) 武蔵台高
42位 3.59 (1.4) 日原 菜乃葉(2) 福工大城東高
43位 3.48 (1.3) 伊東 紗菜(3) 筑紫台高
44位 2.80 (1.3) 朝田 ゆのは(1) 福岡女子商高
 DNS 上原 千明(3) 福岡大若葉高
 NM 白木 碧依(2) 市福翔高
七種競技
1位 5.17 (0.7) 窪田 彩(1) 中村学園女高
2位 5.05 (2.0) 尾形 実穂(3) 福岡大若葉高
3位 4.69 (-1.0) 香山 もえぎ(2) 中村学園女高
4位 4.36 (-0.1) 黒岩 未結(3) 福岡魁誠高
5位 4.18 (0.8) 藤木 のぞみ(3) 九産大附九州高
6位 4.15 (-1.9) 坂本 こころ(3) 香住丘高
7位 4.14 (0.3) 山本 海奈百(3) 香住丘高
8位 4.10 (-0.4) 山本 果歩(2) 福岡工高
 DNS 鷲塚 沙耶(1) 中村学園女高
決勝
1位 11.60 (1.0) 副島 珠華(3) 福岡大若葉高
2位 11.15 (0.3) 佐田 那奈(2) 福岡雙葉高
3位 11.12 (-0.4) 和田 葵衣(3) 須恵高
4位 10.91 (-1.4) 吉岡 音衣(3) 中村学園女高
5位 10.66 (1.3) 下村 梨花子(3) 九産大附九州高
6位 10.53 (-0.8) 元木 陽菜(1) 中村学園女高
7位 10.31 (-1.9) 杉森 莉佳子(2) 春日高
8位 10.15 (-0.7) 秋永 レニ(3) 福岡海星女高
9位 10.15 (2.1) 斎藤 ゆず葉(3) 福岡雙葉高
10位 10.13 (-0.5) 小嶋 歩実(2) 福岡雙葉高
11位 10.10 (0.8) 森 三菜美(2) 福岡大若葉高
12位 10.05 (0.0) 淀川 彩香(3) 福岡西陵高
13位 9.80 (1.7) 佐々木 琉那(3) 九産大附九州高
14位 9.78 (0.8) 中野 若葉(3) 新宮高
15位 9.69 (-0.3) 入江 奈央(3) 香住丘高
16位 9.56 (0.8) 石丸 彩姫(2) 春日高
17位 9.53 (-0.9) 大岩 梨花(3) 福工大城東高
18位 9.50 (0.2) 山田 麻弥(1) 古賀竟成館高
19位 9.38 (0.3) 奥田 はるか(2) 九産大附九州高
 DNS 上原 千明(3) 福岡大若葉高
 DNS 水田 梨香(2) 春日高
 DNS 原 琉心(1) 中村学園女高
 NM 加来 祥子(3) 新宮高
決勝
1位 12.47 浜田 桃子(2) 福岡大若葉高
2位 11.22 山川 さくら(3) 中村学園女高
3位 10.66 平嶋 明璃(1) 福岡大若葉高
4位 10.44 毛利 日陽(2) 福岡大若葉高
5位 10.41 山田 明穂(3) 市福翔高
6位 10.31 井上 憐香(1) 中村学園女高
7位 9.91 松本 明莉(3) 香住丘高
8位 9.53 長戸 心南(2) 中村学園女高
9位 9.13 松田 歩美(3) 筑紫中央高
10位 8.78 高木 舞衣(3) 市福翔高
11位 8.38 築地 芹奈(2) 福岡大大濠高
12位 8.14 内田 楓(2) 福岡雙葉高
13位 7.73 松川 楓(3) 武蔵台高
14位 7.71 河波 南海(2) 武蔵台高
15位 7.21 中山 愛莉(2) 筑紫女高
16位 7.19 服部 桜和(3) 筑紫女高
17位 7.08 川添 彩香(1) 福岡女学院高
 DNS 佐藤 来翼(1) 宇美商高
 DNS 山本 果歩(2) 福岡工高
 DNS 浅田 みなみ(1) 太宰府高
七種競技
1位 9.58 尾形 実穂(3) 福岡大若葉高
2位 8.83 香山 もえぎ(2) 中村学園女高
3位 8.12 山本 果歩(2) 福岡工高
4位 6.82 藤木 のぞみ(3) 九産大附九州高
5位 6.76 山本 海奈百(3) 香住丘高
6位 6.08 黒岩 未結(3) 福岡魁誠高
7位 5.83 窪田 彩(1) 中村学園女高
8位 5.74 坂本 こころ(3) 香住丘高
 DNS 鷲塚 沙耶(1) 中村学園女高
決勝
1位 41.60 浜田 桃子(2) 福岡大若葉高
2位 31.79 平嶋 明璃(1) 福岡大若葉高
3位 30.19 高木 舞衣(3) 市福翔高
4位 28.92 永田 良枝(2) 中村学園女高
5位 27.81 桝田 瑛奈(1) 福岡大若葉高
6位 24.42 山田 明穂(3) 市福翔高
7位 24.33 中山 愛莉(2) 筑紫女高
8位 22.16 川添 彩香(1) 福岡女学院高
9位 21.68 田辺 紗和(1) 中村学園女高
10位 21.45 光益 彩夏(2) 筑紫台高
11位 21.29 樋口 紗衣(2) 福工大城東高
12位 19.80 下村 麗華(3) 福岡西陵高
13位 18.66 中塚 愛美琉(2) 武蔵台高
14位 18.33 渡辺 直(3) 福岡中央高
15位 16.89 真島 美空(1) 中村学園女高
 DNS 山本 好香(3) 福岡西陵高
決勝
1位 41.12 日吉 玲伊奈(3) 筑紫高
2位 38.97 安楽 美菜子(3) 福岡女学院高
3位 33.38 滝本 柚月歌(2) 中村学園女高
4位 33.24 野上 佳奈(2) 中村学園女高
5位 30.03 白岩 佐起(3) 純真高
6位 28.96 浜田 桃子(2) 福岡大若葉高
7位 26.61 平山 翔子(2) 福岡女学院高
8位 25.68 佐藤 美佑(1) 筑紫高
9位 25.04 重金 依舞(1) 筑紫高
10位 25.01 松川 楓(3) 武蔵台高
11位 23.96 山崎 愛望(2) 福岡大若葉高
12位 19.44 井上 憐香(1) 中村学園女高
13位 16.00 尾形 実穂(3) 福岡大若葉高
14位 15.19 水田 陽菜(1) 福岡女学院高
15位 15.00 光益 彩夏(2) 筑紫台高
決勝
1位 42.51 山川 さくら(3) 中村学園女高
2位 42.12 毛利 日陽(2) 福岡大若葉高
3位 40.02 長戸 心南(2) 中村学園女高
4位 38.27 永田 良枝(2) 中村学園女高
5位 37.68 尾形 実穂(3) 福岡大若葉高
6位 36.64 山崎 愛望(2) 福岡大若葉高
7位 33.48 岩永 涼(3) 新宮高
8位 30.68 柴戸 楓夏(2) 玄洋高
9位 30.16 下村 麗華(3) 福岡西陵高
10位 29.63 樋口 紗衣(2) 福工大城東高
11位 28.04 吉本 明優(3) 新宮高
12位 27.36 山本 奈緒(2) 福岡工高
13位 27.01 大崎 妃奈(1) 福岡女学院高
14位 26.27 山田 彩加(3) 市福翔高
15位 25.73 村上 梨央(2) 光陵高
16位 25.64 大川 久留実(3) 新宮高
17位 24.40 岡本 桃佳(1) 光陵高
18位 23.40 服部 桜和(3) 筑紫女高
 NM 依光 真由子(2) 福岡工高
 NM 稲光 志帆(3) 香椎高
 NM 石原 光(2) 福岡雙葉高
 NM 渡辺 直(3) 福岡中央高
 NM 河波 南海(2) 武蔵台高
 NM 森岡 奈香(2) 香住丘高
 DNS 早瀬 蘭奈(2) 福岡雙葉高
 NM 日野 虹花(1) 筑紫高
 NM 天野 ほのか(2) 光陵高
 NM 井上 いろは(1) 筑紫高
 NM 中尾 友里那(1) 純真高
七種競技
1位 36.91 尾形 実穂(3) 福岡大若葉高
2位 32.10 香山 もえぎ(2) 中村学園女高
3位 23.10 山本 果歩(2) 福岡工高
4位 22.83 山本 海奈百(3) 香住丘高
5位 22.59 坂本 こころ(3) 香住丘高
6位 21.46 藤木 のぞみ(3) 九産大附九州高
7位 20.77 窪田 彩(1) 中村学園女高
8位 16.61 黒岩 未結(3) 福岡魁誠高
 DNS 鷲塚 沙耶(1) 中村学園女高
決勝
1位 4353 尾形 実穂(3) 福岡大若葉高
2位 3899 香山 もえぎ(2) 中村学園女高
3位 3210 窪田 彩(1) 中村学園女高
4位 3157 山本 海奈百(3) 香住丘高
5位 3003 山本 果歩(2) 福岡工高
6位 2907 藤木 のぞみ(3) 九産大附九州高
7位 2810 黒岩 未結(3) 福岡魁誠高
8位 2711 坂本 こころ(3) 香住丘高
 DNS 鷲塚 沙耶(1) 中村学園女高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.69(1.4) 準決勝 3組
        黒木 海翔(2) 東福岡高
1位 10.69(0.1) 決勝 2組
        黒木 海翔(2) 東福岡高
3位 10.79(0.1) 決勝 2組
        山下 創三(2) 東福岡高
4位 10.81(-0.9) 予選 2組
        黒木 海翔(2) 東福岡高
5位 10.87(-2.3) 2次予選 6組
        山下 創三(2) 東福岡高
6位 10.93(-1.4) 準決勝 1組
        山下 創三(2) 東福岡高
7位 10.96(1.4) 準決勝 3組
        小川 賢志朗(3) 九産大附九州高
8位 10.98(-0.7) 予選 4組
        山下 創三(2) 東福岡高
9位 11.00(0.1) 決勝 2組
        梶山 陽桜(2) 東福岡高
10位 11.01(-2.0) 2次予選 2組
        黒木 海翔(2) 東福岡高
11位 11.02(0.4) 予選 10組
        田中 大和(3) 筑前高
11位 11.02(0.1) 決勝 2組
        田中 大和(3) 筑前高
13位 11.03(2.0) 決勝 1組
        七島 瑞樹(3) 筑前高
13位 11.03(1.5) 準決勝 2組
        梶山 陽桜(2) 東福岡高
15位 11.04(2.0) 決勝 1組
        今村 斗哉(2) 福岡大若葉高
15位 11.04(0.1) 決勝 2組
        鬼木 海音(3) 福岡工高
17位 11.06(1.5) 準決勝 2組
        八尋 博輝(3) 光陵高
17位 11.06(1.4) 準決勝 3組
        田中 大和(3) 筑前高
17位 11.06(2.0) 決勝 1組
        道永 彪(2) 筑紫台高
20位 11.07(0.2) 予選 11組
        上野 徳風(3) 九産大附九産高
20位 11.07(-0.4) 予選 14組
        梶山 陽桜(2) 東福岡高
22位 11.08(0.0) 2次予選 5組
        上野 徳風(3) 九産大附九産高
23位 11.10(-0.1) 2次予選 4組
        梶山 陽桜(2) 東福岡高
24位 11.11(1.5) 準決勝 2組
        財津 寛太(3) 福岡舞鶴高
24位 11.11(-1.0) 予選 7組
        鬼木 海音(3) 福岡工高
26位 11.13(-0.4) 予選 14組
        七島 瑞樹(3) 筑前高
27位 11.14(0.2) 2次予選 1組
        田中 大和(3) 筑前高
28位 11.15(0.1) 決勝 2組
        八尋 博輝(3) 光陵高
29位 11.16(1.4) 準決勝 3組
        道永 彪(2) 筑紫台高
29位 11.16(2.0) 決勝 1組
        南 海斗(3) 東海大附福岡高
31位 11.17(1.5) 準決勝 2組
        今村 斗哉(2) 福岡大若葉高
32位 11.18(-0.1) 2次予選 4組
        七島 瑞樹(3) 筑前高
32位 11.18(1.6) 2次予選 3組
        鬼木 海音(3) 福岡工高
32位 11.18(2.0) 決勝 1組
        佐藤 莉人(2) 筑紫中央高
35位 11.20(-0.1) 2次予選 4組
        小川 賢志朗(3) 九産大附九州高
35位 11.20(1.5) 準決勝 2組
        佐藤 莉人(2) 筑紫中央高
35位 11.20(2.0) 決勝 1組
        木村 琉聖(3) 九産大附九産高
38位 11.23(1.4) 準決勝 3組
        木村 琉聖(3) 九産大附九産高
39位 11.24(1.4) 準決勝 3組
        堺 陽大(3) 福岡大大濠高
40位 11.25(0.2) 予選 11組
        今村 斗哉(2) 福岡大若葉高
40位 11.25(0.2) 2次予選 1組
        道永 彪(2) 筑紫台高
40位 11.25(0.1) 決勝 2組
        財津 寛太(3) 福岡舞鶴高
40位 11.25(1.5) 準決勝 2組
        樋江井 悠人(3) 福岡城南高
44位 11.27(0.0) 2次予選 5組
        今村 斗哉(2) 福岡大若葉高
44位 11.27(-1.4) 準決勝 1組
        鬼木 海音(3) 福岡工高
46位 11.28(-1.4) 準決勝 1組
        七島 瑞樹(3) 筑前高
46位 11.28(0.0) 2次予選 5組
        南 海斗(3) 東海大附福岡高
48位 11.29(1.5) 準決勝 2組
        南 海斗(3) 東海大附福岡高
48位 11.29(-0.5) 予選 6組
        一瀬 翔一朗(2) 東海大附福岡高
50位 11.30(-0.1) 予選 12組
        南 海斗(3) 東海大附福岡高
51位 11.31(-0.3) 予選 8組
        小川 賢志朗(3) 九産大附九州高
51位 11.31(1.4) 準決勝 3組
        田中 智陽(3) 福工大城東高
53位 11.32(2.0) 決勝 1組
        堺 陽大(3) 福岡大大濠高
53位 11.32(2.0) 決勝 1組
        樋江井 悠人(3) 福岡城南高
55位 11.33(0.4) 予選 10組
        堺 陽大(3) 福岡大大濠高
56位 11.34(-0.5) 予選 13組
        佐藤 莉人(2) 筑紫中央高
57位 11.36(-0.1) 予選 12組
        中野 裕貴(1) 九産大附九産高
58位 11.37(1.6) 2次予選 3組
        八尋 博輝(3) 光陵高
59位 11.39(-1.0) 予選 7組
        財津 寛太(3) 福岡舞鶴高
59位 11.39(-1.0) 予選 7組
        八尋 博輝(3) 光陵高
59位 11.39(1.6) 2次予選 3組
        堺 陽大(3) 福岡大大濠高
62位 11.40(-0.6) 予選 3組
        村上 寛晃(3) 修猷館高
62位 11.40(1.4) 準決勝 3組
        安永 栄司(3) 東海大附福岡高
62位 11.40(-1.0) 予選 1組
        木村 琉聖(3) 九産大附九産高
62位 11.40(0.0) 2次予選 5組
        財津 寛太(3) 福岡舞鶴高
62位 11.40(-0.3) 予選 8組
        樋江井 悠人(3) 福岡城南高
67位 11.41(-0.5) 予選 13組
        道永 彪(2) 筑紫台高
68位 11.42(-2.3) 2次予選 6組
        木村 琉聖(3) 九産大附九産高
69位 11.43(0.0) 2次予選 5組
        田中 智陽(3) 福工大城東高
70位 11.44(-1.0) 予選 1組
        松岡 来輝(2) 筑紫高
71位 11.45(-0.3) 予選 8組
        田中 智陽(3) 福工大城東高
71位 11.45(-0.1) 2次予選 4組
        樋江井 悠人(3) 福岡城南高
73位 11.46(1.6) 2次予選 3組
        一瀬 翔一朗(2) 東海大附福岡高
74位 11.47(0.2) 2次予選 1組
        安永 栄司(3) 東海大附福岡高
75位 11.48(-0.5) 予選 6組
        小串 羅茂(3) 福岡中央高
75位 11.48(-0.1) 予選 12組
        島崎 刀波(3) 福岡工高
77位 11.49(-0.7) 予選 4組
        安河内 銀(2) 純真高
78位 11.50(-1.7) 八種競技 2組
        梅村 寛亮(3) 九産大附九産高
78位 11.50(-1.0) 八種競技 1組
        坂口 巧真(3) 純真高
80位 11.52(-2.3) 2次予選 6組
        外山 千紘(3) 福岡西陵高
80位 11.52(-1.4) 準決勝 1組
        一瀬 翔一朗(2) 東海大附福岡高
82位 11.54(1.6) 2次予選 3組
        中野 裕貴(1) 九産大附九産高
83位 11.55(-2.3) 2次予選 6組
        松岡 来輝(2) 筑紫高
83位 11.55(-2.3) 2次予選 6組
        古賀 翔也(2) 柏陵高
85位 11.57(-0.9) 予選 2組
        外山 千紘(3) 福岡西陵高
86位 11.58(-0.7) 予選 4組
        古賀 秀弥(2) 市福翔高
86位 11.58(-1.0) 予選 1組
        古賀 翔也(2) 柏陵高
88位 11.59(0.2) 予選 11組
        伊藤 慶輔(2) 筑前高
88位 11.59(-1.1) 予選 15組
        勝呂 康平(2) 新宮高
90位 11.60(-2.3) 2次予選 6組
        石井 俊也(3) 福岡大大濠高
91位 11.62(-0.9) 予選 5組
        石井 俊也(3) 福岡大大濠高
91位 11.62(-0.1) 2次予選 4組
        島崎 刀波(3) 福岡工高
93位 11.63(-1.0) 予選 7組
        宮崎 荘将(3) 福岡講倫館高
93位 11.63(-0.9) 予選 5組
        安永 栄司(3) 東海大附福岡高
93位 11.63(-0.5) 予選 13組
        井手 瑞稀(3) 福岡城南高
96位 11.64(-0.7) 予選 4組
        永田 晃輝(3) 春日高
96位 11.64(-0.9) 予選 5組
        吉瀬 彬人(2) 筑紫中央高
98位 11.65(-1.4) 準決勝 1組
        村上 寛晃(3) 修猷館高
99位 11.66(-1.4) 準決勝 1組
        中野 裕貴(1) 九産大附九産高
100位 11.67(-2.0) 2次予選 2組
        小串 羅茂(3) 福岡中央高
100位 11.67(-1.4) 準決勝 1組
        外山 千紘(3) 福岡西陵高
100位 11.67(-2.0) 2次予選 2組
        村上 寛晃(3) 修猷館高
103位 11.68(-0.4) 予選 14組
        鹿嶋 翼(3) 福岡講倫館高
103位 11.68(-1.1) 予選 15組
        外処 遼(3) 玄洋高
103位 11.68(0.4) 予選 10組
        石丸 将太郎(3) 香椎工高
106位 11.69(0.2) 2次予選 1組
        古賀 秀弥(2) 市福翔高
106位 11.69(-2.0) 2次予選 2組
        安河内 銀(2) 純真高
106位 11.69(-1.0) 八種競技 1組
        中西 健(3) 九産大附九産高
109位 11.70(0.2) 2次予選 1組
        鹿嶋 翼(3) 福岡講倫館高
109位 11.70(-0.5) 予選 9組
        山上 桂明(3) 福岡大大濠高
111位 11.71(-0.1) 2次予選 4組
        外処 遼(3) 玄洋高
112位 11.72(-1.4) 準決勝 1組
        小串 羅茂(3) 福岡中央高
113位 11.73(-0.4) 予選 14組
        稲村 倖誠(1) 新宮高
113位 11.73(0.4) 予選 10組
        上山 隆司(3) 福岡中央高
113位 11.73(-0.9) 予選 2組
        小堺 咲門(2) 香椎高
116位 11.74(0.2) 2次予選 1組
        山上 桂明(3) 福岡大大濠高
117位 11.76(-0.3) 予選 8組
        横田 大成(3) 福岡大若葉高
117位 11.76(-1.1) 予選 15組
        角町 優太(3) 西南学院高
119位 11.77(-0.9) 予選 5組
        藤川 慎之介(3) 新宮高
120位 11.78(0.4) 予選 10組
        伊藤 晴之助(3) 西南学院高
120位 11.78(-1.7) 八種競技 2組
        中村 凌太郎(3) 博多工高
120位 11.78(0.0) 2次予選 5組
        武富 義樹(3) 玄界高
120位 11.78(-2.3) 2次予選 6組
        上山 隆司(3) 福岡中央高
120位 11.78(-0.5) 予選 9組
        中山 飛鳥(1) 福岡一高
125位 11.79(-2.3) 2次予選 6組
        吉瀬 彬人(2) 筑紫中央高
125位 11.79(-0.9) 八種競技 3組
        橋口 泉深(3) 東福岡高
127位 11.80(-0.7) 予選 4組
        清水 太一(3) 修猷館高
127位 11.80(0.2) 2次予選 1組
        永田 晃輝(3) 春日高
127位 11.80(-0.6) 予選 3組
        松尾 成也(2) 春日高
127位 11.80(-2.0) 2次予選 2組
        勝呂 康平(2) 新宮高
131位 11.81(-2.0) 2次予選 2組
        伊藤 慶輔(2) 筑前高
131位 11.81(-2.0) 2次予選 2組
        井手 瑞稀(3) 福岡城南高
131位 11.81(-1.0) 予選 7組
        柄本 隼佑(3) 宗像高
131位 11.81(-0.3) 予選 8組
        久保 風音(2) 光陵高
135位 11.83(-1.0) 予選 1組
        小川 琉斗(2) 宗像高
135位 11.83(0.2) 予選 11組
        中川 春希(1) 福岡西陵高
135位 11.83(0.2) 2次予選 1組
        稲村 倖誠(1) 新宮高
138位 11.84(-0.6) 予選 3組
        原田 大輝(2) 香椎高
139位 11.85(-0.5) 予選 9組
        武富 義樹(3) 玄界高
140位 11.86(-1.7) 八種競技 2組
        松本 昇大(2) 九産大附九州高
140位 11.86(-1.0) 予選 7組
        新田 晴(3) 香椎工高
142位 11.87(1.6) 2次予選 3組
        角町 優太(3) 西南学院高
143位 11.88(-0.6) 予選 3組
        中垰 隆太郎(2) 須恵高
143位 11.88(-0.1) 予選 12組
        宮岡 嘉煕(3) 筑紫中央高
143位 11.88(-0.1) 2次予選 4組
        石丸 将太郎(3) 香椎工高
146位 11.89(-0.5) 予選 9組
        柴田 凌空(3) 筑紫丘高
147位 11.90(-0.5) 予選 13組
        武石 朔(3) 福岡講倫館高
147位 11.90(-0.9) 予選 2組
        伊藤 秀翔(3) 純真高
149位 11.91(-0.5) 予選 6組
        土居 智弥(2) 福岡魁誠高
149位 11.91(0.4) 予選 10組
        中村翔太郎(3) 武蔵台高
151位 11.92(-0.1) 予選 12組
        吉村 春人(2) 福岡城南高
152位 11.93(-0.5) 予選 13組
        伊勢田 歩夢(3) 香椎高
153位 11.94(-0.5) 予選 6組
        平古場 聖(2) 春日高
153位 11.94(-0.7) 予選 4組
        良永 虎珀(2) 筑紫台高
155位 11.95(-0.1) 2次予選 4組
        土居 智弥(2) 福岡魁誠高
155位 11.95(0.0) 2次予選 5組
        中山 飛鳥(1) 福岡一高
155位 11.95(-1.0) 予選 1組
        内海 雄太(2) 福岡高
158位 11.97(-0.7) 予選 4組
        園田 二朗(1) 福岡大若葉高
159位 12.00(-0.6) 予選 3組
        川元 陽斗(3) 玄界高
160位 12.01(-0.6) 予選 3組
        段 風雅(3) 香椎工高
161位 12.02(-0.1) 予選 12組
        江藤 航大(2) 市福翔高
162位 12.03(-0.3) 予選 8組
        掛川 元輝(2) 福岡舞鶴高
163位 12.05(0.2) 予選 11組
        沢田 秀磨(3) 福岡中央高
163位 12.05(-0.9) 予選 2組
        内山 晴(3) 福岡工高
163位 12.05(-1.7) 八種競技 2組
        山田 雄惺(2) 東福岡高
163位 12.05(-1.1) 予選 15組
        丸林 陽一(3) 光陵高
163位 12.05(-2.0) 2次予選 2組
        宮崎 荘将(3) 福岡講倫館高
163位 12.05(-0.5) 予選 9組
        津国 嵩(1) 筑陽学園高
163位 12.05(-0.3) 予選 8組
        白石 梧偉(2) 武蔵台高
170位 12.06(-1.0) 八種競技 1組
        竹本 悠人(2) 福岡魁誠高
170位 12.06(-0.9) 八種競技 3組
        加来 一輝(3) 九産大附九産高
172位 12.08(-1.0) 八種競技 1組
        山本 涼太(3) 東福岡高
173位 12.09(-1.1) 予選 15組
        山下 大輔(2) 筑紫高
174位 12.11(-1.0) 予選 7組
        金沢 樹伸(3) 博多工高
175位 12.12(-0.9) 八種競技 3組
        広光 達也(3) 須恵高
176位 12.16(-0.9) 八種競技 3組
        森 凪叶(3) 福工大城東高
177位 12.19(-0.4) 予選 14組
        江口 誉仁(3) 九産大附九州高
178位 12.23(-0.4) 予選 14組
        山田 明徳(2) 柏陵高
179位 12.24(-0.1) 予選 12組
        倉本 柊輔(3) 福工大城東高
180位 12.26(-0.9) 予選 5組
        戸町 優太(3) 玄界高
181位 12.29(-0.5) 予選 6組
        釘宮 爽(3) 武蔵台高
181位 12.29(-0.4) 予選 14組
        田浦 祥汰(3) 福岡西陵高
181位 12.29(-0.5) 予選 9組
        辻 優哉(1) 糸島高
184位 12.30(-1.0) 予選 1組
        坂井 匠(1) 筑陽学園高
185位 12.37(-0.9) 予選 2組
        山元 倖太朗(1) 筑紫高
186位 12.40(-1.0) 八種競技 1組
        池満 敬信(2) 宗像高
186位 12.40(-1.7) 八種競技 2組
        光岡 大生(3) 福岡大若葉高
188位 12.42(0.2) 予選 11組
        立石 朔也(1) 古賀竟成館高
189位 12.43(-0.9) 八種競技 3組
        成清 泰樹(2) 古賀竟成館高
190位 12.46(-1.0) 予選 1組
        高橋 悠斗(3) 福岡常葉高
191位 12.48(-0.7) 予選 4組
        松本 空(3) 柏陵高
192位 12.51(-1.0) 八種競技 1組
        長野 綾人(2) 福岡大若葉高
193位 12.56(-0.6) 予選 3組
        山下 士劉(3) 糸島高
194位 12.58(-0.4) 予選 14組
        荒木 龍己(1) 宇美商高
195位 12.59(-1.0) 予選 7組
        宗 俊介(2) 糸島高
196位 12.65(-0.9) 予選 2組
        須川 龍斗(2) 須恵高
197位 12.67(-0.7) 予選 4組
        雨宮 祥太郎(3) 宗像高
198位 12.68(0.4) 予選 10組
        長岡 佑樹(1) 市福翔高
199位 12.69(-1.0) 予選 1組
        嶋野 雄心(1) 須恵高
200位 12.70(-1.7) 八種競技 2組
        早川 迅之介(2) 新宮高
201位 12.71(-0.9) 予選 2組
        梶原 大聖(3) 太宰府高
202位 12.72(0.2) 予選 11組
        安陪 魁斗(3) 筑紫台高
203位 12.73(-0.5) 予選 13組
        中島 惇弥(3) 福岡高
204位 12.76(-0.9) 予選 2組
        西ノ首 慶(2) 福工大城東高
205位 12.79(-0.5) 予選 9組
        高原 涼太(3) 西南学院高
206位 12.81(-0.3) 予選 8組
        横川 晴希(2) 福岡魁誠高
207位 12.87(-0.5) 予選 6組
        宮原 一樹(3) 筑紫丘高
208位 13.03(-0.9) 予選 5組
        光成 慶祐(1) 博多工高
209位 13.04(-0.6) 予選 3組
        田中 優衣人(1) 早良高
210位 13.06(-1.0) 予選 1組
        堀川 悠希(1) 太宰府高
211位 13.30(-0.1) 予選 12組
        三浦 優希(1) 玄洋高
212位 13.44(-0.5) 予選 6組
        倉橋 親海(1) 博多工高
213位 13.48(-0.5) 予選 9組
        藤内 宥人(3) 早良高
214位 13.49(-0.9) 予選 5組
        酒井 陽向太(1) 太宰府高
214位 13.49(0.4) 予選 10組
        永野 雄太(3) 福岡常葉高
216位 13.65(0.1) 決勝 2組
        小川 賢志朗(3) 九産大附九州高
217位 13.82(-0.9) 八種競技 3組
        石光 藍斗(1) 福岡魁誠高
218位 13.91(0.2) 予選 11組
        田中 拓未(2) 福岡舞鶴高
219位 14.49(-0.5) 予選 13組
        田中 成和(1) 玄洋高
220位 24.41(1.5) 準決勝 2組
        上野 徳風(3) 九産大附九産高
ランキング
1位 21.67(-1.9) 決勝 2組
        津田 恭兵(3) 九産大附九産高
2位 21.74(-1.0) 準決勝 2組
        津田 恭兵(3) 九産大附九産高
3位 21.80(1.1) 準決勝 3組
        富永 湧平(3) 東福岡高
4位 21.87(-1.9) 決勝 2組
        黒木 海翔(2) 東福岡高
5位 21.90(-1.9) 決勝 2組
        富永 湧平(3) 東福岡高
6位 21.96(-0.6) 予選 8組
        黒木 海翔(2) 東福岡高
7位 22.02(1.1) 準決勝 3組
        荒木 星哉(1) 九産大附九産高
8位 22.03(-1.1) 準決勝 1組
        黒木 海翔(2) 東福岡高
9位 22.10(-1.9) 決勝 2組
        田中 大和(3) 筑前高
10位 22.13(-1.0) 準決勝 2組
        田中 大和(3) 筑前高
11位 22.19(-1.0) 準決勝 2組
        庄籠 大翔(2) 東福岡高
12位 22.20(-0.7) 予選 3組
        津田 恭兵(3) 九産大附九産高
13位 22.23(0.9) 予選 2組
        富永 湧平(3) 東福岡高
13位 22.23(-1.9) 決勝 2組
        庄籠 大翔(2) 東福岡高
15位 22.29(-1.9) 決勝 2組
        荒木 星哉(1) 九産大附九産高
16位 22.32(1.1) 準決勝 3組
        七島 瑞樹(3) 筑前高
17位 22.35(-0.6) 予選 8組
        田中 大和(3) 筑前高
18位 22.42(-1.1) 準決勝 1組
        森田 大喜(2) 宗像高
19位 22.45(-0.7) 予選 4組
        庄籠 大翔(2) 東福岡高
20位 22.46(-1.0) 決勝 1組
        梅田 快揮(3) 福岡工高
20位 22.46(-1.0) 準決勝 2組
        梅田 快揮(3) 福岡工高
22位 22.51(-1.9) 決勝 2組
        森田 大喜(2) 宗像高
23位 22.56(0.0) 予選 9組
        荒木 星哉(1) 九産大附九産高
24位 22.58(-1.1) 準決勝 1組
        今村 斗哉(2) 福岡大若葉高
25位 22.59(-1.0) 決勝 1組
        今村 斗哉(2) 福岡大若葉高
26位 22.60(-0.6) 予選 10組
        森田 大喜(2) 宗像高
27位 22.62(0.0) 予選 9組
        式見 咲弥(2) 福岡大若葉高
28位 22.67(0.1) 予選 14組
        今村 斗哉(2) 福岡大若葉高
29位 22.68(1.1) 準決勝 3組
        南 海斗(3) 東海大附福岡高
30位 22.69(-1.0) 決勝 1組
        式見 咲弥(2) 福岡大若葉高
31位 22.71(-1.1) 準決勝 1組
        小川 賢志朗(3) 九産大附九州高
32位 22.74(-1.1) 準決勝 1組
        村岡 裕斗(3) 九産大附九産高
32位 22.74(-1.0) 準決勝 2組
        式見 咲弥(2) 福岡大若葉高
34位 22.75(0.1) 予選 7組
        七島 瑞樹(3) 筑前高
35位 22.79(1.2) 予選 13組
        梅田 快揮(3) 福岡工高
36位 22.90(-1.0) 決勝 1組
        南 海斗(3) 東海大附福岡高
36位 22.90(1.9) 予選 5組
        吉田 吏輝(3) 市福翔高
36位 22.90(1.1) 準決勝 3組
        道永 彪(2) 筑紫台高
36位 22.90(0.7) 予選 12組
        南 海斗(3) 東海大附福岡高
40位 22.91(-1.0) 決勝 1組
        村岡 裕斗(3) 九産大附九産高
41位 22.94(0.0) 予選 9組
        佐藤 莉人(2) 筑紫中央高
42位 23.05(1.9) 予選 5組
        勝呂 康平(2) 新宮高
43位 23.06(-1.0) 準決勝 2組
        吉田 吏輝(3) 市福翔高
44位 23.09(-1.0) 決勝 1組
        小川 賢志朗(3) 九産大附九州高
45位 23.14(-0.6) 予選 10組
        樋江井 悠人(3) 福岡城南高
46位 23.19(-1.9) 決勝 2組
        七島 瑞樹(3) 筑前高
46位 23.19(0.7) 予選 12組
        道永 彪(2) 筑紫台高
48位 23.22(-1.1) 準決勝 1組
        樋江井 悠人(3) 福岡城南高
48位 23.22(0.1) 予選 7組
        外処 遼(3) 玄洋高
48位 23.22(0.1) 予選 14組
        財津 寛太(3) 福岡舞鶴高
51位 23.27(-1.1) 準決勝 1組
        下田 空史(3) 糸島高
52位 23.28(0.4) 予選 11組
        小川 賢志朗(3) 九産大附九州高
53位 23.30(0.9) 予選 2組
        外山 千紘(3) 福岡西陵高
54位 23.32(-0.7) 予選 4組
        下田 空史(3) 糸島高
54位 23.32(-1.0) 準決勝 2組
        外処 遼(3) 玄洋高
56位 23.34(-0.7) 予選 3組
        坂田 遥海(3) 筑紫台高
57位 23.35(1.1) 準決勝 3組
        佐藤 莉人(2) 筑紫中央高
58位 23.39(0.9) 予選 2組
        井手 瑞稀(3) 福岡城南高
59位 23.40(0.7) 予選 12組
        小串 羅茂(3) 福岡中央高
60位 23.43(-0.7) 予選 3組
        古賀 翔也(2) 柏陵高
61位 23.44(0.1) 予選 7組
        松岡 来輝(2) 筑紫高
62位 23.47(-0.6) 予選 8組
        永田 晃輝(3) 春日高
63位 23.48(0.1) 予選 7組
        後藤 悠太(3) 筑紫丘高
63位 23.48(-0.7) 予選 4組
        安永 栄司(3) 東海大附福岡高
65位 23.49(1.2) 予選 13組
        田中 智陽(3) 福工大城東高
66位 23.51(0.1) 予選 14組
        石川 隼伍(3) 福岡大大濠高
67位 23.56(0.0) 予選 9組
        結城 翔太(2) 光陵高
68位 23.57(-1.0) 決勝 1組
        吉田 吏輝(3) 市福翔高
69位 23.62(1.1) 準決勝 3組
        外山 千紘(3) 福岡西陵高
70位 23.67(0.2) 予選 1組
        村岡 裕斗(3) 九産大附九産高
71位 23.68(-1.1) 準決勝 1組
        勝呂 康平(2) 新宮高
72位 23.69(1.9) 予選 5組
        平野 翔大(3) 福岡高
73位 23.72(0.2) 予選 1組
        宮崎 荘将(3) 福岡講倫館高
74位 23.73(1.1) 準決勝 3組
        横田 大成(3) 福岡大若葉高
75位 23.76(0.7) 予選 12組
        赤嶺 勇(3) 西南学院高
76位 23.77(-0.6) 予選 10組
        園本 惺弥(2) 九産大附九州高
77位 23.78(0.4) 予選 11組
        中垰 隆太郎(2) 須恵高
78位 23.80(-1.0) 決勝 1組
        道永 彪(2) 筑紫台高
79位 23.87(1.9) 予選 5組
        内藤 世耀(2) 福岡城南高
80位 23.88(-0.7) 予選 4組
        亀沢 葉生(2) 筑紫台高
81位 23.96(0.1) 予選 7組
        出村 充希(2) 香椎高
82位 24.06(-0.6) 予選 10組
        津国 嵩(1) 筑陽学園高
82位 24.06(-0.7) 予選 3組
        増田 ホスエ(1) 宗像高
84位 24.07(0.7) 予選 12組
        豊福 啓人(2) 福岡大大濠高
85位 24.08(0.9) 予選 2組
        高橋 虎大(1) 香椎工高
86位 24.10(0.2) 予選 1組
        伊藤 秀翔(3) 純真高
87位 24.11(1.9) 予選 5組
        武石 朔(3) 福岡講倫館高
88位 24.13(0.7) 予選 6組
        横田 大成(3) 福岡大若葉高
89位 24.14(0.9) 予選 2組
        武富 義樹(3) 玄界高
90位 24.15(1.2) 予選 13組
        中川 春希(1) 福岡西陵高
91位 24.16(0.9) 予選 2組
        白水 渚(3) 福岡講倫館高
91位 24.16(1.2) 予選 13組
        川元 陽斗(3) 玄界高
91位 24.16(0.4) 予選 11組
        吉田 悠生(2) 福工大城東高
94位 24.23(0.1) 予選 14組
        古森 悠斗(3) 福岡西陵高
95位 24.24(0.0) 予選 9組
        藤川 慎之介(3) 新宮高
96位 24.25(0.4) 予選 11組
        汐待 遥磨(2) 西南学院高
97位 24.28(0.1) 予選 14組
        土居 智弥(2) 福岡魁誠高
98位 24.30(-0.7) 予選 4組
        宮岡 嘉煕(3) 筑紫中央高
99位 24.33(-0.7) 予選 4組
        野崎 龍一(3) 福岡大大濠高
100位 24.36(-0.7) 予選 3組
        山下 大輔(2) 筑紫高
101位 24.55(-0.6) 予選 10組
        渋谷 海斗(3) 筑紫丘高
102位 24.67(0.2) 予選 1組
        生田 瑛悟(2) 福岡高
103位 24.71(1.9) 予選 5組
        柴田 聖人(2) 筑前高
103位 24.71(1.2) 予選 13組
        掛川 元輝(2) 福岡舞鶴高
105位 24.74(0.7) 予選 12組
        坂井 匠(1) 筑陽学園高
106位 24.78(0.7) 予選 6組
        待鳥 光輝(2) 福岡工高
107位 24.79(0.0) 予選 9組
        戸町 優太(3) 玄界高
108位 24.81(1.2) 予選 13組
        大嶋 日翔(2) 武蔵台高
109位 24.94(0.7) 予選 12組
        桑野 晃陽(2) 光陵高
110位 25.00(0.7) 予選 6組
        伊勢田 歩夢(3) 香椎高
111位 25.01(0.4) 予選 11組
        丸林 陽一(3) 光陵高
112位 25.07(-0.7) 予選 3組
        野中 純真(3) 福工大城東高
113位 25.14(-0.6) 予選 8組
        畑野 友哉(3) 武蔵台高
113位 25.14(0.7) 予選 6組
        梅林 暖輝(2) 東海大附福岡高
115位 25.18(-0.6) 予選 10組
        渡辺 貴也(3) 香椎高
116位 25.19(0.1) 予選 7組
        横田 晃(1) 福岡中央高
117位 25.24(0.4) 予選 11組
        樫山 幸紀(2) 福岡高
118位 25.26(0.9) 予選 2組
        山田 明徳(2) 柏陵高
119位 25.27(0.1) 予選 14組
        進藤 陽人(2) 玄洋高
120位 25.32(1.9) 予選 5組
        久我 大寛(1) 筑紫高
121位 25.37(0.1) 予選 7組
        松本 拡土(3) 福岡工高
122位 25.44(-0.7) 予選 4組
        大坪 悠人(1) 福岡舞鶴高
123位 25.45(0.7) 予選 12組
        中村 理(3) 武蔵台高
124位 25.60(0.7) 予選 6組
        高原 涼太(3) 西南学院高
125位 25.66(-0.7) 予選 4組
        中村 龍人(2) 福岡中央高
126位 25.71(0.4) 予選 11組
        高橋 悠斗(3) 福岡常葉高
127位 25.88(-0.6) 予選 8組
        古田 陸(1) 博多工高
128位 25.98(0.0) 予選 9組
        峯 航平(3) 須恵高
129位 26.12(0.4) 予選 11組
        山下 士劉(3) 糸島高
130位 26.15(-0.6) 予選 10組
        須川 龍斗(2) 須恵高
131位 26.20(-0.6) 予選 8組
        横川 晴希(2) 福岡魁誠高
132位 26.30(0.7) 予選 6組
        堂園 佑士(2) 新宮高
133位 26.45(1.9) 予選 5組
        池末 大将(1) 修猷館高
134位 26.46(0.2) 予選 1組
        堀 陽貴(1) 筑紫中央高
135位 26.59(0.2) 予選 1組
        中堀 星太朗(2) 柏陵高
136位 26.61(0.1) 予選 7組
        堀川 悠希(1) 太宰府高
137位 26.98(-0.7) 予選 3組
        三浦 優希(1) 玄洋高
138位 27.55(-0.6) 予選 8組
        筬島直輝(3) 筑紫丘高
139位 27.74(0.7) 予選 6組
        永野 雄太(3) 福岡常葉高
140位 27.93(0.0) 予選 9組
        酒井 陽向太(1) 太宰府高
141位 28.04(0.1) 予選 14組
        藤内 宥人(3) 早良高
142位 28.32(-0.6) 予選 10組
        大山 涼哉(3) 太宰府高
143位 30.41(0.1) 予選 14組
        犬山 慎平(2) 宗像高
ランキング
1位 47.86 決勝 2組
        富永 湧平(3) 東福岡高
2位 48.15 決勝 2組
        庄籠 大翔(2) 東福岡高
3位 48.29 準決勝 2組
        富永 湧平(3) 東福岡高
4位 48.60 予選 2組
        庄籠 大翔(2) 東福岡高
5位 48.67 準決勝 3組
        庄籠 大翔(2) 東福岡高
6位 49.11 予選 1組
        富永 湧平(3) 東福岡高
7位 49.50 準決勝 1組
        光安 悠河(3) 九産大附九産高
8位 49.69 準決勝 1組
        小坂 洸樹(2) 東福岡高
9位 49.96 決勝 2組
        光安 悠河(3) 九産大附九産高
10位 50.11 予選 3組
        光安 悠河(3) 九産大附九産高
11位 50.24 予選 8組
        小坂 洸樹(2) 東福岡高
12位 50.26 決勝 2組
        小坂 洸樹(2) 東福岡高
13位 50.58 準決勝 2組
        鎌田 爽矢(3) 九産大附九産高
14位 50.63 決勝 1組
        的野 壮一朗(3) 修猷館高
15位 50.72 予選 3組
        今村 友哉(3) 市福翔高
16位 50.73 予選 3組
        原 稜真(2) 九産大附九州高
17位 50.79 予選 4組
        鎌田 爽矢(3) 九産大附九産高
17位 50.79 準決勝 1組
        式見 咲弥(2) 福岡大若葉高
19位 50.82 準決勝 3組
        今村 友哉(3) 市福翔高
20位 50.85 決勝 1組
        岸原 磯心(3) 福岡大若葉高
21位 50.86 決勝 1組
        王丸 諒太(3) 福岡工高
22位 50.90 準決勝 2組
        姜 賢秀(2) 修猷館高
23位 50.93 八種競技 3組
        坂口 巧真(3) 純真高
24位 50.99 予選 11組
        的野 壮一朗(3) 修猷館高
25位 51.00 決勝 2組
        式見 咲弥(2) 福岡大若葉高
26位 51.10 予選 11組
        坂田 遥海(3) 筑紫台高
27位 51.12 予選 6組
        岸原 磯心(3) 福岡大若葉高
27位 51.12 準決勝 3組
        岸原 磯心(3) 福岡大若葉高
29位 51.22 準決勝 1組
        坂田 遥海(3) 筑紫台高
30位 51.25 準決勝 3組
        井上 龍之将(2) 福岡大大濠高
31位 51.34 決勝 1組
        原 稜真(2) 九産大附九州高
32位 51.36 予選 12組
        王丸 諒太(3) 福岡工高
33位 51.38 決勝 1組
        小林 輝瑠(3) 修猷館高
34位 51.39 準決勝 2組
        王丸 諒太(3) 福岡工高
35位 51.42 予選 12組
        式見 咲弥(2) 福岡大若葉高
36位 51.45 決勝 1組
        坂田 遥海(3) 筑紫台高
37位 51.46 準決勝 1組
        小林 輝瑠(3) 修猷館高
38位 51.47 準決勝 3組
        的野 壮一朗(3) 修猷館高
39位 51.49 準決勝 2組
        原 稜真(2) 九産大附九州高
40位 51.50 決勝 2組
        姜 賢秀(2) 修猷館高
41位 51.55 予選 5組
        西田 光汰(2) 筑紫中央高
42位 51.57 予選 5組
        姜 賢秀(2) 修猷館高
43位 51.65 準決勝 1組
        竹島 秀隼(3) 福岡大大濠高
44位 51.68 決勝 1組
        竹島 秀隼(3) 福岡大大濠高
44位 51.68 予選 10組
        竹島 秀隼(3) 福岡大大濠高
46位 51.76 準決勝 3組
        平野 翔大(3) 福岡高
47位 51.83 予選 10組
        宮囿 光成(2) 純真高
48位 51.87 予選 6組
        平野 翔大(3) 福岡高
49位 51.89 準決勝 2組
        白橋 洸斎(3) 福岡大大濠高
49位 51.89 決勝 1組
        井上 龍之将(2) 福岡大大濠高
51位 51.93 予選 4組
        小林 輝瑠(3) 修猷館高
52位 51.95 決勝 2組
        鎌田 爽矢(3) 九産大附九産高
53位 52.03 予選 9組
        白橋 洸斎(3) 福岡大大濠高
54位 52.04 予選 1組
        野中 純真(3) 福工大城東高
55位 52.05 予選 6組
        外処 遼(3) 玄洋高
56位 52.08 予選 9組
        繁永 樹(3) 宗像高
57位 52.12 準決勝 1組
        西田 光汰(2) 筑紫中央高
58位 52.18 予選 7組
        井上 龍之将(2) 福岡大大濠高
59位 52.40 準決勝 3組
        宮囿 光成(2) 純真高
60位 52.50 予選 4組
        赤嶺 勇(3) 西南学院高
61位 52.59 予選 2組
        中原 啓太(2) 九産大附九産高
62位 52.73 予選 2組
        白水 渚(3) 福岡講倫館高
63位 52.80 予選 5組
        結城 翔太(2) 光陵高
64位 52.82 予選 8組
        福島 康生(3) 春日高
65位 52.84 予選 10組
        吉田 吏輝(3) 市福翔高
65位 52.84 準決勝 3組
        赤嶺 勇(3) 西南学院高
67位 52.88 準決勝 1組
        外処 遼(3) 玄洋高
68位 53.08 予選 5組
        米川 太智(2) 純真高
69位 53.10 予選 2組
        草場 祐咲(1) 筑紫高
70位 53.19 予選 3組
        本宮 利泰(2) 筑前高
71位 53.25 準決勝 2組
        繁永 樹(3) 宗像高
71位 53.25 予選 11組
        山田 将大(3) 西南学院高
73位 53.26 八種競技 2組
        松本 昇大(2) 九産大附九州高
74位 53.35 準決勝 2組
        野中 純真(3) 福工大城東高
75位 53.36 予選 7組
        柴野 陸(3) 筑紫台高
76位 53.48 予選 7組
        杉 哲平(3) 筑紫丘高
77位 53.49 八種競技 1組
        広光 達也(3) 須恵高
78位 53.62 予選 8組
        谷 祐希(3) 筑前高
79位 53.63 予選 9組
        古森 悠斗(3) 福岡西陵高
80位 53.64 予選 1組
        森田 櫂大(1) 福岡西陵高
81位 53.65 予選 6組
        三島 育太(1) 筑紫高
82位 53.70 予選 3組
        犬山 慎平(2) 宗像高
83位 53.71 予選 10組
        最所 悠真(3) 玄界高
84位 53.75 予選 8組
        藤本 大樹(3) 筑紫中央高
85位 53.90 予選 4組
        佐藤 芳紀(2) 筑紫中央高
86位 53.91 予選 4組
        下田 空史(3) 糸島高
87位 53.96 予選 10組
        大浦坂 柊馬(3) 福岡城南高
88位 54.09 予選 2組
        梅田 陸(1) 香椎工高
89位 54.11 八種競技 3組
        山田 雄惺(2) 東福岡高
90位 54.33 予選 10組
        青谷 朔太郎(3) 西南学院高
91位 54.37 予選 5組
        内藤 世耀(2) 福岡城南高
92位 54.49 八種競技 1組
        橋口 泉深(3) 東福岡高
93位 54.50 予選 6組
        吉田 悠生(2) 福工大城東高
94位 54.67 予選 11組
        城 工修(3) 福岡工高
95位 54.74 八種競技 2組
        竹本 悠人(2) 福岡魁誠高
96位 54.78 予選 7組
        野下 啓斗(3) 筑紫高
97位 54.83 予選 4組
        前田 賢志(3) 筑紫台高
98位 54.88 予選 12組
        金子 竣亮(1) 福岡高
99位 54.89 予選 9組
        山口 凌平(2) 筑紫丘高
100位 54.97 予選 11組
        米田 創太(3) 九産大附九州高
101位 55.40 八種競技 2組
        光岡 大生(3) 福岡大若葉高
102位 55.48 予選 5組
        柴田 聖人(2) 筑前高
103位 55.60 予選 8組
        大嶋 日翔(2) 武蔵台高
104位 55.62 決勝 2組
        今村 友哉(3) 市福翔高
105位 55.66 予選 1組
        末吉 温(3) 筑紫丘高
106位 55.68 予選 12組
        渡辺 貴也(3) 香椎高
106位 55.68 予選 1組
        青木 慎太郎(2) 福岡高
108位 55.82 八種競技 2組
        中西 健(3) 九産大附九産高
109位 55.97 予選 7組
        四宮 諒士(3) 九産大附九州高
110位 56.34 予選 2組
        島ノ江 雅人(3) 福岡工高
111位 56.40 予選 8組
        江藤 航大(2) 市福翔高
112位 56.44 予選 2組
        渡辺 大翔(3) 柏陵高
113位 56.98 予選 4組
        山口 虎之介(2) 福岡城南高
114位 57.00 予選 7組
        古田 陸(1) 博多工高
115位 57.17 八種競技 3組
        中村 凌太郎(3) 博多工高
116位 57.31 予選 11組
        葉山 礼豊(1) 福岡大若葉高
116位 57.31 八種競技 2組
        山本 涼太(3) 東福岡高
118位 57.45 八種競技 2組
        池満 敬信(2) 宗像高
119位 57.59 予選 11組
        山口 雅斗(2) 福工大城東高
120位 57.73 予選 11組
        松尾 葵唯(2) 宗像高
121位 57.93 八種競技 2組
        成清 泰樹(2) 古賀竟成館高
122位 57.98 八種競技 3組
        早川 迅之介(2) 新宮高
123位 58.01 八種競技 3組
        梅村 寛亮(3) 九産大附九産高
124位 58.11 八種競技 1組
        加来 一輝(3) 九産大附九産高
125位 58.86 予選 9組
        中村 倖也(1) 光陵高
126位 59.42 予選 5組
        稲永 光陽(2) 福岡魁誠高
127位 59.82 予選 9組
        峯 航平(3) 須恵高
128位 59.96 予選 10組
        内野 楓太(3) 福岡中央高
129位 60.58 予選 12組
        伊崎 詩恩(3) 武蔵台高
130位 60.93 予選 3組
        進藤 陽人(2) 玄洋高
131位 61.27 予選 6組
        永松 由宇(2) 福岡魁誠高
132位 61.97 予選 6組
        中村 龍人(2) 福岡中央高
133位 62.20 八種競技 3組
        長野 綾人(2) 福岡大若葉高
134位 63.53 予選 1組
        天野 蓮仁郎(1) 福岡中央高
135位 64.00 八種競技 1組
        石光 藍斗(1) 福岡魁誠高
136位 65.17 予選 7組
        田中 飛羽(1) 東海大附福岡高
137位 65.52 予選 1組
        松永 唯翔(2) 柏陵高
138位 66.01 予選 12組
        金子 翔太郎(1) 須恵高
ランキング
1位 1.53.31 決勝 2組
        岡本 晃汰(3) 福岡大若葉高
2位 1.54.75 準決勝 1組
        田中 愛士(2) 純真高
3位 1.55.07 決勝 2組
        田中 愛士(2) 純真高
4位 1.56.80 決勝 2組
        富士原 聖(2) 福岡大若葉高
5位 1.57.14 決勝 1組
        山田 将大(3) 西南学院高
6位 1.57.82 準決勝 2組
        岡本 晃汰(3) 福岡大若葉高
7位 1.57.94 決勝 1組
        清水 悠雅(2) 東福岡高
8位 1.58.15 準決勝 3組
        富士原 聖(2) 福岡大若葉高
9位 1.58.20 決勝 1組
        野間 春樹(3) 修猷館高
10位 1.58.32 予選 7組
        山田 将大(3) 西南学院高
11位 1.58.69 準決勝 2組
        鬼嶽 悠斗(1) 東海大附福岡高
12位 1.58.78 決勝 2組
        鷹野 翔(3) 純真高
13位 1.59.09 準決勝 2組
        鷹野 翔(3) 純真高
14位 1.59.12 決勝 2組
        鬼嶽 悠斗(1) 東海大附福岡高
14位 1.59.12 準決勝 2組
        阿南 和楓(3) 修猷館高
16位 1.59.17 準決勝 3組
        室田 篤季(2) 福岡城南高
17位 1.59.45 準決勝 1組
        松大路 信昌(3) 筑紫高
18位 1.59.61 決勝 2組
        松大路 信昌(3) 筑紫高
19位 1.59.67 準決勝 3組
        清水 悠雅(2) 東福岡高
20位 2.00.06 予選 6組
        富士原 聖(2) 福岡大若葉高
21位 2.00.36 決勝 2組
        室田 篤季(2) 福岡城南高
22位 2.00.73 予選 6組
        田中 千洋(2) 筑前高
23位 2.00.92 準決勝 3組
        野間 春樹(3) 修猷館高
24位 2.01.14 予選 7組
        室田 篤季(2) 福岡城南高
25位 2.01.17 準決勝 3組
        日隈 健太(3) 春日高
26位 2.01.22 準決勝 1組
        山田 将大(3) 西南学院高
27位 2.01.45 予選 9組
        鬼嶽 悠斗(1) 東海大附福岡高
28位 2.01.56 予選 2組
        岡本 晃汰(3) 福岡大若葉高
29位 2.01.58 予選 9組
        松大路 信昌(3) 筑紫高
29位 2.01.58 予選 1組
        田中 愛士(2) 純真高
31位 2.01.64 予選 9組
        久富 大耀(3) 宗像高
32位 2.01.69 予選 4組
        清水 悠雅(2) 東福岡高
33位 2.01.79 予選 5組
        野間 春樹(3) 修猷館高
34位 2.01.80 予選 7組
        松尾 隼和(3) 筑紫中央高
35位 2.01.82 準決勝 1組
        福谷 悠太(2) 東海大附福岡高
36位 2.01.98 予選 4組
        森田 優太(3) 筑紫高
37位 2.02.02 予選 2組
        田籠 快朋(3) 筑紫台高
38位 2.02.04 予選 3組
        鷹野 翔(3) 純真高
39位 2.02.07 予選 2組
        井上 修雅(3) 九産大附九産高
40位 2.02.13 予選 5組
        日隈 健太(3) 春日高
41位 2.02.25 予選 9組
        梅野 司暉(3) 福工大城東高
42位 2.02.35 予選 8組
        井上 優(2) 福岡工高
43位 2.02.36 決勝 1組
        森田 優太(3) 筑紫高
44位 2.02.43 準決勝 1組
        井上 修雅(3) 九産大附九産高
45位 2.02.44 予選 8組
        阿南 和楓(3) 修猷館高
45位 2.02.44 予選 4組
        井上 弐道(2) 福岡講倫館高
47位 2.02.46 予選 7組
        黒木 壮一朗(3) 九産大附九州高
48位 2.02.56 決勝 1組
        田中 千洋(2) 筑前高
49位 2.02.61 予選 3組
        岡崎 新陽(3) 筑紫高
50位 2.02.69 予選 8組
        三川 榛斗(3) 市福翔高
51位 2.02.75 予選 1組
        福谷 悠太(2) 東海大附福岡高
52位 2.02.85 予選 4組
        吉川 紘人(3) 筑前高
53位 2.03.06 決勝 1組
        井上 修雅(3) 九産大附九産高
54位 2.03.07 準決勝 2組
        田中 千洋(2) 筑前高
55位 2.03.38 予選 5組
        草場 弘毅(2) 市福翔高
56位 2.03.69 予選 2組
        小浦 瑠斗(2) 純真高
57位 2.03.75 予選 9組
        古賀 千悠(1) 福岡大若葉高
58位 2.03.87 準決勝 3組
        森田 優太(3) 筑紫高
59位 2.03.93 準決勝 2組
        岡崎 新陽(3) 筑紫高
60位 2.03.96 決勝 1組
        福谷 悠太(2) 東海大附福岡高
61位 2.04.02 予選 9組
        井上 空(3) 福岡講倫館高
61位 2.04.02 予選 3組
        有田 遼平(1) 九産大附九産高
63位 2.04.09 準決勝 1組
        黒木 壮一朗(3) 九産大附九州高
64位 2.04.10 予選 5組
        高木 遥登(2) 筑前高
64位 2.04.10 準決勝 2組
        梅野 司暉(3) 福工大城東高
66位 2.04.24 準決勝 1組
        井上 優(2) 福岡工高
67位 2.04.60 予選 2組
        山口 徹真(2) 福岡大大濠高
68位 2.04.72 予選 1組
        川添 祥吾(3) 筑紫中央高
69位 2.04.75 決勝 2組
        阿南 和楓(3) 修猷館高
70位 2.04.89 予選 3組
        富永 ひかる(1) 東海大附福岡高
71位 2.05.05 予選 4組
        西田 涼太(3) 博多工高
72位 2.05.25 予選 6組
        曽根田 陽紀(2) 修猷館高
73位 2.05.42 予選 3組
        竹内 優真(2) 福岡魁誠高
74位 2.06.16 予選 7組
        福原 義隆(3) 筑紫台高
75位 2.06.60 予選 4組
        福島 悠太(3) 筑紫丘高
76位 2.06.80 予選 7組
        村上 翔悟(2) 香椎高
77位 2.06.84 予選 5組
        名越 圭祐(1) 九産大附九産高
78位 2.06.93 予選 7組
        チャベス 大地(2) 糸島高
79位 2.07.51 予選 7組
        甲斐田 蒼志(2) 福岡工高
80位 2.07.79 予選 5組
        中山 聡太(2) 福岡大大濠高
81位 2.07.91 準決勝 1組
        田籠 快朋(3) 筑紫台高
82位 2.07.98 予選 8組
        江原 直輝(1) 福工大城東高
83位 2.08.00 予選 5組
        福田 万葉(2) 九産大附九州高
83位 2.08.00 予選 9組
        池浦 和樹(2) 福岡城南高
85位 2.08.14 予選 3組
        石島 秀(3) 東福岡高
86位 2.08.27 予選 8組
        川本 彰人(3) 新宮高
87位 2.08.30 予選 6組
        永田 惟翔(2) 福岡城南高
88位 2.08.32 予選 4組
        奥田 啓大(3) 西南学院高
89位 2.08.35 予選 1組
        小山 知彦(3) 東福岡高
90位 2.08.41 予選 4組
        泉 麟聖(2) 福岡西陵高
91位 2.08.61 予選 3組
        伊東 岳範(3) 西南学院高
92位 2.08.71 予選 2組
        池尻 蓮(2) 筑紫中央高
93位 2.08.92 予選 8組
        高田 充(3) 須恵高
94位 2.08.93 予選 5組
        礒村 凌丞(2) 武蔵台高
95位 2.09.23 予選 5組
        白磯 大慶(3) 福岡中央高
96位 2.09.35 準決勝 2組
        久富 大耀(3) 宗像高
97位 2.09.59 予選 9組
        黒木 稜大(2) 福岡高
98位 2.09.62 予選 2組
        江隈 那々誠(3) 宗像高
99位 2.09.98 決勝 1組
        日隈 健太(3) 春日高
100位 2.10.29 予選 8組
        草野 虎太朗(2) 福岡西陵高
101位 2.10.34 予選 1組
        白石 周大(3) 福岡高
102位 2.11.37 予選 6組
        梶原 聡司(1) 福工大城東高
103位 2.11.48 予選 8組
        下釜 知己(2) 福岡舞鶴高
104位 2.11.59 予選 3組
        中村 沙唯也(2) 市福翔高
105位 2.11.65 準決勝 3組
        井上 弐道(2) 福岡講倫館高
106位 2.11.87 予選 1組
        小川 泰生(3) 柏陵高
107位 2.12.18 予選 9組
        陶山 尚汰(3) 筑紫台高
108位 2.12.72 予選 1組
        岡本 侑大(2) 香椎高
109位 2.13.00 予選 6組
        山本 旺佑(3) 糸島高
110位 2.13.24 予選 3組
        石本 隼也(1) 糸島高
111位 2.13.44 予選 5組
        海老名 陽人(2) 筑紫丘高
112位 2.13.63 予選 2組
        西垣 龍生(3) 新宮高
113位 2.13.70 予選 8組
        清松 大翼(2) 宗像高
114位 2.14.27 予選 4組
        宮内 豪太(2) 光陵高
115位 2.14.62 予選 2組
        沢田 秀明(3) 福岡中央高
116位 2.14.66 予選 2組
        野中 颯真(3) 九産大附九州高
117位 2.14.92 予選 1組
        平山 睦弥(2) 福岡講倫館高
118位 2.16.75 予選 7組
        渡辺 拓海(2) 香住丘高
119位 2.16.79 予選 3組
        倉村 和真(1) 太宰府高
120位 2.17.04 予選 1組
        江藤 璃空(3) 須恵高
121位 2.19.25 予選 4組
        稲永 光陽(2) 福岡魁誠高
122位 2.19.54 準決勝 3組
        松尾 隼和(3) 筑紫中央高
123位 2.20.15 予選 1組
        中西 慶音(3) 福岡西陵高
124位 2.20.70 予選 6組
        松浦 光(1) 福岡工高
125位 2.20.97 予選 3組
        荻野 桜輔(2) 筑紫丘高
126位 2.24.26 予選 7組
        古屋 翔雅(2) 福岡中央高
127位 2.25.46 予選 4組
        富永 楽(3) 新宮高
128位 2.26.58 予選 5組
        永松 由宇(2) 福岡魁誠高
129位 2.28.06 予選 6組
        小池 桃太(2) 玄洋高
130位 2.29.69 予選 7組
        加藤 唯人(1) 須恵高
131位 2.33.90 予選 9組
        橋本 灯(2) 香住丘高
132位 2.34.95 予選 8組
        松尾 泰斗(2) 香椎工高
133位 2.54.72 予選 2組
        小崎 漣(1) 宇美商高
ランキング
1位 3.55.54 決勝
        田中 愛士(2) 純真高
2位 3.56.08 決勝
        山田 拓望(3) 東海大附福岡高
3位 3.56.22 決勝
        神川 杏介(3) 東海大附福岡高
4位 3.56.82 決勝
        岡本 晃汰(3) 福岡大若葉高
5位 4.02.95 決勝
        山田 堅斗(3) 福岡一高
6位 4.02.97 決勝
        田中 裕馬(3) 福岡一高
7位 4.06.33 決勝
        清水 悠雅(2) 東福岡高
8位 4.06.35 決勝
        室田 篤季(2) 福岡城南高
9位 4.07.05 決勝
        浜村 怜央(3) 福岡一高
10位 4.10.55 決勝
        青木 丹(2) 純真高
11位 4.11.32 決勝
        伊津野 志(2) 修猷館高
12位 4.11.66 予選 3組
        坂田 龍輝(1) 東海大附福岡高
13位 4.12.01 予選 4組
        山田 拓望(3) 東海大附福岡高
14位 4.12.42 予選 3組
        野津 大気(2) 福岡大若葉高
14位 4.12.42 予選 4組
        室田 篤季(2) 福岡城南高
16位 4.12.53 予選 4組
        青木 丹(2) 純真高
17位 4.12.60 予選 3組
        中西 慶音(3) 福岡西陵高
18位 4.13.51 予選 3組
        藤上 怜也(2) 東福岡高
19位 4.13.53 予選 4組
        伊藤 玄人(3) 東福岡高
20位 4.14.08 予選 2組
        岡本 晃汰(3) 福岡大若葉高
21位 4.14.18 予選 2組
        田中 愛士(2) 純真高
22位 4.14.30 予選 4組
        赤沢 諒一(3) 九産大附九州高
23位 4.14.43 予選 2組
        浜村 怜央(3) 福岡一高
24位 4.14.66 予選 3組
        伊津野 志(2) 修猷館高
25位 4.14.68 予選 2組
        井上 修雅(3) 九産大附九産高
26位 4.14.70 予選 4組
        山口 徹真(2) 福岡大大濠高
27位 4.15.55 予選 5組
        清水 悠雅(2) 東福岡高
28位 4.16.03 決勝
        阿部 輝翼(2) 純真高
29位 4.16.36 予選 5組
        山田 堅斗(3) 福岡一高
30位 4.16.39 予選 5組
        阿部 輝翼(2) 純真高
31位 4.16.64 予選 5組
        熊懐 聖那(3) 福岡高
32位 4.16.68 予選 5組
        三川 榛斗(3) 市福翔高
33位 4.16.98 決勝
        野津 大気(2) 福岡大若葉高
34位 4.17.56 予選 5組
        金丸 拓未(1) 福岡工高
35位 4.17.61 決勝
        坂田 龍輝(1) 東海大附福岡高
36位 4.18.38 予選 3組
        小林 樟太郎(2) 香椎高
37位 4.18.45 予選 2組
        古川 竜也(3) 筑紫丘高
38位 4.18.52 予選 4組
        木下 煌輝(2) 筑前高
39位 4.18.98 決勝
        井上 修雅(3) 九産大附九産高
40位 4.19.89 決勝
        赤沢 諒一(3) 九産大附九州高
41位 4.20.09 予選 2組
        田中 駿斗(1) 福岡工高
42位 4.20.15 予選 2組
        串間 翼(2) 修猷館高
43位 4.20.48 決勝
        藤上 怜也(2) 東福岡高
44位 4.20.57 予選 2組
        矢野 大典(3) 九産大附九州高
45位 4.21.57 予選 1組
        神川 杏介(3) 東海大附福岡高
46位 4.21.65 予選 1組
        田中 裕馬(3) 福岡一高
47位 4.21.83 決勝
        伊藤 玄人(3) 東福岡高
48位 4.21.88 予選 3組
        井上 空(3) 福岡講倫館高
49位 4.22.13 予選 4組
        立石 悠人(2) 宗像高
50位 4.22.42 予選 5組
        高石 悠太(3) 筑紫丘高
51位 4.22.48 予選 1組
        樋渡 和樹(2) 筑紫高
52位 4.22.65 予選 1組
        渡辺 晃一郎(2) 福岡工高
53位 4.22.68 予選 1組
        佐藤 陽樹(2) 筑前高
54位 4.22.76 予選 3組
        松永 武瑠(3) 糸島高
55位 4.23.13 予選 5組
        柳川 大悟(2) 福岡西陵高
56位 4.23.42 予選 2組
        中光 昇汰(3) 香椎高
57位 4.23.93 予選 2組
        吉岡 拓海(1) 福岡大大濠高
58位 4.24.12 決勝
        樋渡 和樹(2) 筑紫高
59位 4.24.79 予選 1組
        長木 瑛大(3) 筑紫台高
60位 4.25.41 予選 3組
        川添 祥吾(3) 筑紫中央高
61位 4.25.45 予選 5組
        松隈 周平(2) 福岡城南高
62位 4.26.03 予選 3組
        小島 陽介(2) 宗像高
63位 4.26.11 予選 2組
        吉岡 輝(3) 筑紫高
64位 4.26.88 予選 3組
        高田 充(3) 須恵高
64位 4.26.88 予選 1組
        青木 悠(2) 修猷館高
66位 4.27.33 予選 5組
        田上 颯馬(3) 筑前高
67位 4.27.56 予選 4組
        草野 虎太朗(2) 福岡西陵高
68位 4.27.65 予選 5組
        太田 直登(2) 西南学院高
69位 4.27.72 予選 3組
        藤木 輝星(2) 福工大城東高
70位 4.27.95 予選 4組
        上村 拓夢(3) 新宮高
71位 4.28.36 予選 3組
        多比良 亘輝(2) 筑紫台高
72位 4.29.02 予選 5組
        伊藤 崇成(2) 宗像高
73位 4.29.97 予選 4組
        礒村 凌丞(2) 武蔵台高
74位 4.31.11 予選 2組
        山下 流石(2) 西南学院高
75位 4.31.79 予選 4組
        山本 旺佑(3) 糸島高
76位 4.32.59 予選 5組
        池本 将英(2) 九産大附九産高
77位 4.32.80 予選 1組
        井上 弐道(2) 福岡講倫館高
78位 4.33.12 予選 1組
        浅田 裕崇(3) 福工大城東高
78位 4.33.12 予選 3組
        小沢 昂起(3) 福岡高
80位 4.34.03 予選 5組
        池尻 蓮(2) 筑紫中央高
81位 4.34.14 予選 2組
        岩坂 虎鉄(2) 筑紫中央高
82位 4.34.15 予選 1組
        竹内 優真(2) 福岡魁誠高
83位 4.35.20 予選 5組
        チャベス 大地(2) 糸島高
84位 4.35.28 予選 1組
        大久保 智矢(2) 春日高
85位 4.36.04 予選 2組
        陶山 尚汰(3) 筑紫台高
86位 4.37.19 予選 1組
        智原 颯梧(2) 筑紫丘高
87位 4.37.41 予選 2組
        加藤 力人(1) 博多工高
88位 4.37.61 予選 2組
        徳永 聖(3) 福岡魁誠高
88位 4.37.61 予選 1組
        守山 拓志(1) 福岡城南高
90位 4.37.90 予選 1組
        伊藤 大弥(1) 市福翔高
91位 4.37.97 予選 4組
        中村 沙唯也(2) 市福翔高
92位 4.38.38 予選 4組
        関 颯汰(1) 福工大城東高
93位 4.39.39 八種競技
        光岡 大生(3) 福岡大若葉高
94位 4.39.47 予選 4組
        荻本 啓太郎(1) 筑紫高
95位 4.39.84 予選 3組
        林 大勇(2) 福岡魁誠高
96位 4.41.35 予選 2組
        森 勇稀(2) 香椎工高
97位 4.41.56 予選 1組
        井上 海羅(2) 須恵高
98位 4.41.79 予選 2組
        吉良 春輝(3) 早良高
99位 4.41.83 予選 2組
        宮内 豪太(2) 光陵高
100位 4.41.89 予選 2組
        石松 宗家(2) 新宮高
101位 4.42.21 予選 5組
        松本 悠太(2) 新宮高
102位 4.42.34 八種競技
        広光 達也(3) 須恵高
103位 4.42.37 予選 4組
        白磯 大慶(3) 福岡中央高
104位 4.45.34 八種競技
        早川 迅之介(2) 新宮高
105位 4.45.81 予選 5組
        大石 智輝(2) 太宰府高
106位 4.46.17 予選 1組
        市川 晴琉(2) 福岡中央高
107位 4.47.67 予選 4組
        藤木 颯斗(2) 春日高
108位 4.49.31 予選 1組
        浜岡 春太(2) 武蔵台高
109位 4.49.58 予選 3組
        沢田 秀明(3) 福岡中央高
110位 4.50.15 八種競技
        山田 雄惺(2) 東福岡高
111位 4.50.99 予選 5組
        原 有之心(3) 九産大附九州高
112位 4.51.23 予選 3組
        松元 洸晟(3) 西南学院高
113位 4.51.67 八種競技
        坂口 巧真(3) 純真高
114位 4.53.48 予選 2組
        松村 光希(2) 柏陵高
115位 4.54.44 予選 4組
        江藤 璃空(3) 須恵高
116位 4.55.91 予選 3組
        森光 葵生(3) 柏陵高
117位 4.56.02 予選 1組
        小池 桃太(2) 玄洋高
118位 4.58.23 八種競技
        松本 昇大(2) 九産大附九州高
119位 4.58.63 予選 5組
        田中 絢清(1) 宇美商高
120位 4.59.12 予選 4組
        坂本 健輔(2) 太宰府高
121位 4.59.84 八種競技
        竹本 悠人(2) 福岡魁誠高
122位 5.00.00 予選 3組
        中村 碧人(3) 福岡大大濠高
123位 5.00.68 八種競技
        長野 綾人(2) 福岡大若葉高
124位 5.03.61 予選 1組
        柴田 武蔵(2) 香椎工高
125位 5.09.80 八種競技
        橋口 泉深(3) 東福岡高
126位 5.12.88 八種競技
        中西 健(3) 九産大附九産高
127位 5.14.61 予選 4組
        柴田 龍成(1) 光陵高
128位 5.17.13 八種競技
        山本 涼太(3) 東福岡高
129位 5.20.35 予選 3組
        小崎 漣(1) 宇美商高
130位 5.24.59 八種競技
        石光 藍斗(1) 福岡魁誠高
131位 5.25.70 八種競技
        成清 泰樹(2) 古賀竟成館高
132位 5.42.82 八種競技
        中村 凌太郎(3) 博多工高
133位 5.50.71 八種競技
        池満 敬信(2) 宗像高
134位 5.53.47 八種競技
        梅村 寛亮(3) 九産大附九産高
ランキング
1位 14.45.18 タイムレース 1組
        山田 拓望(3) 東海大附福岡高
2位 14.46.66 タイムレース 1組
        占部 大和(3) 九産大附九州高
3位 14.47.25 タイムレース 1組
        船津 類生(2) 福岡一高
4位 14.51.52 タイムレース 1組
        福嶋 留魁(3) 福岡一高
5位 14.57.00 タイムレース 1組
        滝川 陸翔(3) 純真高
6位 15.29.08 タイムレース 1組
        神川 杏介(3) 東海大附福岡高
7位 15.32.24 タイムレース 1組
        和佐野 カヲル(3) 九産大附九州高
8位 15.33.11 タイムレース 2組
        徳田 愛斗(2) 福岡一高
9位 15.38.64 タイムレース 1組
        大原 爽生(2) 九産大附九州高
10位 15.39.90 タイムレース 1組
        松永 遥斗(2) 純真高
11位 15.47.37 タイムレース 1組
        金丸 拓未(1) 福岡工高
12位 16.01.89 タイムレース 1組
        大西 駿正(3) 福岡西陵高
13位 16.09.72 タイムレース 1組
        堀 聡太(2) 純真高
14位 16.13.83 タイムレース 1組
        金光 柊介(3) 筑紫丘高
15位 16.20.34 タイムレース 1組
        近藤 玄武(3) 福工大城東高
16位 16.22.72 タイムレース 2組
        大熊 崇史(1) 福岡城南高
17位 16.29.73 タイムレース 1組
        鎌田 朋希(2) 筑前高
18位 16.40.44 タイムレース 1組
        小松 至(2) 宗像高
19位 16.40.59 タイムレース 2組
        南 柊哉(3) 福岡高
20位 16.40.70 タイムレース 2組
        青木 悠(2) 修猷館高
21位 16.40.77 タイムレース 1組
        中島 悠登(3) 福岡西陵高
22位 16.43.24 タイムレース 1組
        野津 大気(2) 福岡大若葉高
23位 16.43.53 タイムレース 2組
        上土井 亮祐(3) 福岡高
24位 16.46.05 タイムレース 1組
        則光 進之介(3) 福工大城東高
25位 16.49.85 タイムレース 2組
        松永 武瑠(3) 糸島高
26位 16.55.46 タイムレース 1組
        中村 裕(3) 福岡高
27位 17.00.86 タイムレース 1組
        串間 翼(2) 修猷館高
28位 17.02.39 タイムレース 2組
        大久保 智矢(2) 春日高
29位 17.03.53 タイムレース 1組
        藤上 怜也(2) 東福岡高
30位 17.03.81 タイムレース 2組
        柳川 修悟(2) 筑前高
31位 17.07.85 タイムレース 1組
        梅野 拳志郎(3) 福岡大大濠高
32位 17.09.29 タイムレース 2組
        小島 陽介(2) 宗像高
33位 17.10.47 タイムレース 1組
        大倉 広平(1) 福岡大若葉高
34位 17.13.50 タイムレース 2組
        久我 一星(1) 宗像高
35位 17.20.11 タイムレース 2組
        蔵本 悠史(2) 福岡城南高
36位 17.21.62 タイムレース 2組
        青柳 凛央(2) 筑紫丘高
37位 17.24.03 タイムレース 2組
        河辺 敬太(2) 福岡城南高
38位 17.33.06 タイムレース 1組
        佐藤 誠也(3) 福岡工高
39位 17.37.79 タイムレース 1組
        石田 柊蒔(1) 福岡工高
40位 17.39.83 タイムレース 2組
        梅本 侑里(2) 筑紫台高
41位 17.41.60 タイムレース 2組
        空閑 勇人(2) 糸島高
42位 17.42.58 タイムレース 2組
        杉野 快晴(2) 東福岡高
43位 17.46.12 タイムレース 2組
        田中 絢清(1) 宇美商高
44位 17.46.35 タイムレース 2組
        桑原 士道(2) 福岡西陵高
45位 17.50.03 タイムレース 2組
        柴田 隼矢(2) 香椎高
46位 17.52.26 タイムレース 2組
        岩坂 虎鉄(2) 筑紫中央高
47位 17.53.11 タイムレース 2組
        柴田 奏来(2) 東福岡高
48位 17.53.29 タイムレース 2組
        五十嵐 快人(2) 筑紫丘高
49位 17.54.90 タイムレース 1組
        渡辺 楓(3) 筑前高
50位 18.07.32 タイムレース 2組
        林 大勇(2) 福岡魁誠高
51位 18.40.50 タイムレース 1組
        河内山 生高(2) 筑紫中央高
52位 18.44.36 タイムレース 2組
        井上 海羅(2) 須恵高
53位 18.58.37 タイムレース 2組
        浜岡 春太(2) 武蔵台高
54位 19.40.97 タイムレース 2組
        伊藤 成那(1) 西南学院高
55位 22.21.47 タイムレース 2組
        吉田 直生(2) 新宮高
56位 23.07.80 タイムレース 2組
        鳥越 奏吾(2) 新宮高
ランキング
1位 14.76(1.6) 決勝 2組
        藤本 竜飛(3) 東福岡高
2位 15.10(0.4) 予選 2組
        藤本 竜飛(3) 東福岡高
3位 15.24(1.6) 決勝 2組
        津田 龍兵(3) 九産大附九産高
4位 15.27(1.6) 決勝 2組
        川原 凌(2) 九産大附九産高
5位 15.40(0.4) 予選 2組
        津田 龍兵(3) 九産大附九産高
6位 15.46(-1.0) 予選 1組
        井手 悠太(2) 東福岡高
7位 15.72(-1.0) 予選 1組
        川原 凌(2) 九産大附九産高
8位 15.83(0.4) 予選 3組
        久保 颯喜(2) 九産大附九産高
9位 15.89(1.6) 決勝 2組
        末松 透多(3) 東福岡高
10位 16.00(1.6) 決勝 2組
        金子 渚(3) 福岡高
11位 16.05(0.4) 予選 3組
        末松 透多(3) 東福岡高
12位 16.25(0.4) 予選 3組
        金子 渚(3) 福岡高
12位 16.25(1.6) 決勝 2組
        春日 寛太(2) 新宮高
14位 16.39(-0.1) 八種競技 1組
        坂口 巧真(3) 純真高
14位 16.39(0.4) 予選 2組
        春日 寛太(2) 新宮高
16位 16.94(0.7) 八種競技 2組
        松本 昇大(2) 九産大附九州高
17位 17.05(0.4) 予選 2組
        高木 秀太朗(3) 福岡大若葉高
18位 17.20(1.3) 決勝 1組
        高木 秀太朗(3) 福岡大若葉高
19位 17.72(-1.0) 予選 1組
        宮平 雄太(3) 新宮高
20位 17.94(1.3) 決勝 1組
        末次 陸人(2) 九産大附九州高
21位 18.04(1.3) 決勝 1組
        宮平 雄太(3) 新宮高
22位 18.09(-0.1) 八種競技 1組
        光岡 大生(3) 福岡大若葉高
22位 18.09(1.3) 決勝 1組
        池満 敬信(2) 宗像高
24位 18.19(0.7) 八種競技 2組
        竹本 悠人(2) 福岡魁誠高
25位 18.37(-1.0) 予選 1組
        池満 敬信(2) 宗像高
26位 18.41(-0.1) 八種競技 1組
        池満 敬信(2) 宗像高
27位 18.50(0.4) 予選 3組
        末次 陸人(2) 九産大附九州高
28位 18.71(-1.4) 八種競技 3組
        広光 達也(3) 須恵高
29位 18.84(-1.0) 予選 1組
        光岡 大生(3) 福岡大若葉高
30位 18.95(0.4) 予選 3組
        丸林 元(1) 光陵高
31位 18.99(1.3) 決勝 1組
        丸林 元(1) 光陵高
32位 19.17(0.7) 八種競技 2組
        山本 涼太(3) 東福岡高
33位 19.28(-0.1) 八種競技 1組
        橋口 泉深(3) 東福岡高
34位 19.40(1.6) 決勝 2組
        久保 颯喜(2) 九産大附九産高
35位 19.74(-1.4) 八種競技 3組
        中村 凌太郎(3) 博多工高
36位 19.80(1.3) 決勝 1組
        光岡 大生(3) 福岡大若葉高
37位 20.10(0.7) 八種競技 2組
        成清 泰樹(2) 古賀竟成館高
38位 20.20(-1.4) 八種競技 3組
        早川 迅之介(2) 新宮高
39位 20.70(-1.4) 八種競技 3組
        山田 雄惺(2) 東福岡高
40位 20.92(-0.1) 八種競技 1組
        中西 健(3) 九産大附九産高
41位 21.51(0.4) 予選 2組
        小川 陽士(3) 九産大附九州高
42位 21.67(-0.1) 八種競技 1組
        石光 藍斗(1) 福岡魁誠高
43位 22.05(-1.4) 八種競技 3組
        梅村 寛亮(3) 九産大附九産高
44位 23.27(0.7) 八種競技 2組
        長野 綾人(2) 福岡大若葉高
ランキング
1位 52.53 決勝 2組
        渕上 翔太(2) 東福岡高
2位 53.08 予選 1組
        渕上 翔太(2) 東福岡高
3位 54.35 予選 3組
        光延 亮(3) 宗像高
4位 54.58 決勝 2組
        光延 亮(3) 宗像高
5位 55.27 決勝 2組
        末延 亮(3) 九産大附九州高
6位 55.55 予選 2組
        福島 康生(3) 春日高
7位 55.60 予選 2組
        籾井 天徳(2) 福岡大大濠高
8位 55.70 予選 3組
        末延 亮(3) 九産大附九州高
9位 55.78 予選 2組
        今村 友哉(3) 市福翔高
10位 55.86 決勝 1組
        藤本 竜飛(3) 東福岡高
11位 56.32 予選 1組
        森田 大喜(2) 宗像高
12位 56.58 決勝 1組
        岸原 磯心(3) 福岡大若葉高
13位 56.78 予選 4組
        苗 晟喬(3) 西南学院高
14位 56.79 予選 4組
        岸原 磯心(3) 福岡大若葉高
15位 56.87 決勝 2組
        福島 康生(3) 春日高
16位 56.96 決勝 2組
        籾井 天徳(2) 福岡大大濠高
17位 56.98 予選 4組
        櫛橋 怜介(2) 東福岡高
18位 57.08 決勝 1組
        田中 魁(3) 福岡中央高
19位 57.25 予選 3組
        藤本 竜飛(3) 東福岡高
20位 57.81 決勝 2組
        森田 大喜(2) 宗像高
21位 57.96 決勝 2組
        今村 友哉(3) 市福翔高
22位 58.00 予選 4組
        田中 魁(3) 福岡中央高
23位 58.23 決勝 1組
        櫛橋 怜介(2) 東福岡高
24位 58.55 決勝 1組
        豊福 直之(1) 修猷館高
25位 58.93 決勝 2組
        苗 晟喬(3) 西南学院高
26位 58.95 予選 1組
        竹下 世央莉(2) 純真高
27位 59.60 予選 1組
        豊福 直之(1) 修猷館高
28位 59.96 予選 3組
        池田 慎哉(2) 筑紫台高
29位 59.99 予選 3組
        松田 隆宏(2) 筑紫丘高
30位 60.06 決勝 1組
        竹下 世央莉(2) 純真高
31位 60.22 決勝 1組
        池田 慎哉(2) 筑紫台高
32位 60.46 決勝 1組
        松田 隆宏(2) 筑紫丘高
33位 61.22 予選 2組
        梅田 承幹(3) 福岡工高
34位 61.55 予選 1組
        田中 岳(3) 九産大附九産高
35位 61.88 予選 2組
        松本 悠希(2) 九産大附九産高
36位 62.06 予選 2組
        汐待 遥磨(2) 西南学院高
37位 62.16 予選 1組
        最所 悠真(3) 玄界高
38位 62.26 予選 3組
        深井 優月(2) 筑紫中央高
39位 62.50 予選 3組
        稲富 皇(2) 筑前高
40位 64.03 予選 4組
        米田 創太(3) 九産大附九州高
41位 64.81 予選 4組
        田中 琉己(1) 九産大附九産高
42位 65.40 予選 2組
        菅原 都夢(2) 福岡城南高
43位 65.54 予選 3組
        古賀 美輝(1) 福岡大若葉高
44位 66.78 予選 2組
        末次 陸人(2) 九産大附九州高
45位 67.53 予選 1組
        西島 煌(3) 福岡大大濠高
ランキング
1位 9.20.61 決勝
        田中 龍斗(3) 純真高
2位 9.21.66 決勝
        田中 邦岳(3) 九産大附九州高
3位 9.28.12 決勝
        砂留 貫汰(3) 福岡一高
4位 9.35.23 決勝
        合谷 壮広(3) 九産大附九州高
5位 9.40.60 予選 1組
        砂留 貫汰(3) 福岡一高
6位 9.42.65 決勝
        中村 陸努(2) 純真高
7位 9.42.88 決勝
        平山 楓(3) 九産大附九産高
8位 9.43.93 決勝
        吉原 生真(2) 純真高
9位 9.47.14 決勝
        高橋 修一(2) 九産大附九州高
10位 9.51.74 予選 3組
        田中 邦岳(3) 九産大附九州高
11位 9.52.14 予選 3組
        平山 楓(3) 九産大附九産高
12位 9.52.55 決勝
        児玉 暁(3) 宗像高
13位 9.55.13 予選 3組
        吉原 生真(2) 純真高
14位 9.56.96 予選 1組
        高橋 修一(2) 九産大附九州高
15位 10.00.49 予選 1組
        中村 陸努(2) 純真高
16位 10.02.97 決勝
        斧渕 愛冬(3) 春日高
17位 10.03.95 予選 3組
        斧渕 愛冬(3) 春日高
18位 10.06.07 予選 3組
        児玉 暁(3) 宗像高
19位 10.10.34 予選 1組
        諌山 正太郎(3) 筑紫高
20位 10.13.41 決勝
        中園 翔貴(2) 福工大城東高
21位 10.15.74 決勝
        諌山 正太郎(3) 筑紫高
22位 10.16.03 決勝
        太田 敢乙(2) 筑前高
23位 10.16.67 決勝
        石島 秀(3) 東福岡高
24位 10.18.72 予選 1組
        大橋 了士(3) 修猷館高
25位 10.18.84 予選 1組
        太田 敢乙(2) 筑前高
26位 10.22.91 決勝
        中西 隼仁(2) 東海大附福岡高
27位 10.23.49 予選 3組
        中園 翔貴(2) 福工大城東高
28位 10.24.79 予選 2組
        合谷 壮広(3) 九産大附九州高
29位 10.24.85 予選 2組
        田中 龍斗(3) 純真高
30位 10.30.05 決勝
        大橋 了士(3) 修猷館高
31位 10.31.03 予選 2組
        石島 秀(3) 東福岡高
32位 10.34.97 予選 2組
        中西 隼仁(2) 東海大附福岡高
33位 10.39.86 予選 2組
        川坂 湧嗣(3) 筑前高
34位 10.40.97 予選 3組
        奥村 倖ノ介(2) 筑前高
35位 10.46.00 予選 2組
        有田 陽(2) 筑紫丘高
36位 10.47.73 予選 1組
        高石 悠太(3) 筑紫丘高
37位 10.50.48 予選 1組
        徳永 聖(3) 福岡魁誠高
38位 10.54.40 予選 2組
        高田 大翔(1) 福工大城東高
39位 10.56.53 予選 3組
        西村 和真(2) 東福岡高
40位 10.57.69 予選 2組
        池田 鋼亮(1) 福岡大若葉高
41位 11.01.70 予選 2組
        吉良 春輝(3) 早良高
42位 11.05.81 予選 2組
        伊藤 崇成(2) 宗像高
43位 11.08.47 予選 3組
        松尾 颯太(3) 東海大附福岡高
44位 11.18.74 予選 2組
        鷺直 悠真(2) 修猷館高
45位 11.28.22 予選 1組
        秋山 瑛典(2) 福工大城東高
46位 11.46.84 予選 3組
        西村 樹(2) 福岡城南高
47位 12.19.46 予選 1組
        溝口 雄太(2) 東福岡高
48位 12.26.91 予選 3組
        中村 康史郎(2) 筑紫丘高
ランキング
1位 21.24.63 決勝
        浜田 理温(3) 純真高
2位 24.08.24 決勝
        小嶋 洸(3) 福岡工高
3位 24.20.68 決勝
        田中 隆之介(2) 九産大附九州高
4位 24.29.01 決勝
        梶原 健心(3) 九産大附九州高
5位 25.53.82 決勝
        江崎 悠晴(3) 福岡工高
6位 25.55.34 決勝
        脇田 哲匠(2) 福岡工高
7位 26.03.21 決勝
        葉玉 純(2) 東福岡高
8位 27.06.98 決勝
        吉良 春輝(3) 早良高
9位 28.27.22 決勝
        師岡 泰臣(3) 九産大附九州高
10位 28.54.21 決勝
        飛永 悠(1) 宗像高
11位 32.08.23 決勝
        田口 倫太郎(3) 宗像高
12位 34.11.77 決勝
        日高 透治(3) 新宮高
13位 34.12.51 決勝
        伊藤 匠冴(1) 福岡大若葉高
ランキング
1位 40.91 決勝 2組
       東福岡高
2位 41.07 予選 1組
       東福岡高
3位 41.56 予選 2組
       九産大附九産高
4位 41.57 決勝 2組
       九産大附九産高
5位 42.30 決勝 2組
       福岡工高
6位 42.48 予選 3組
       福岡工高
7位 42.70 予選 3組
       九産大附九州高
8位 42.72 決勝 2組
       筑前高
9位 42.97 決勝 2組
       九産大附九州高
10位 43.07 決勝 1組
       福岡大大濠高
11位 43.11 予選 5組
       筑前高
12位 43.26 予選 1組
       筑紫台高
13位 43.28 決勝 2組
       福岡大若葉高
14位 43.34 予選 5組
       修猷館高
15位 43.45 予選 2組
       西南学院高
16位 43.48 予選 3組
       福岡城南高
16位 43.48 予選 4組
       福岡大若葉高
18位 43.54 決勝 1組
       福岡城南高
19位 43.58 予選 3組
       福岡大大濠高
20位 43.65 決勝 1組
       西南学院高
21位 43.69 決勝 1組
       春日高
21位 43.69 決勝 1組
       東海大附福岡高
23位 43.75 予選 4組
       春日高
23位 43.75 決勝 1組
       福岡高
25位 43.78 予選 2組
       筑紫高
26位 43.84 予選 1組
       福岡高
27位 43.98 予選 3組
       東海大附福岡高
28位 44.17 決勝 1組
       筑紫高
29位 44.37 予選 4組
       宗像高
30位 44.44 予選 2組
       新宮高
31位 44.46 予選 4組
       香椎工高
31位 44.46 決勝 2組
       修猷館高
33位 44.63 決勝 1組
       宗像高
34位 44.64 予選 3組
       筑紫中央高
35位 44.66 予選 1組
       福岡西陵高
36位 44.69 予選 5組
       筑紫丘高
37位 44.94 予選 1組
       福工大城東高
38位 44.98 予選 5組
       福岡講倫館高
39位 45.33 予選 2組
       福岡中央高
40位 45.50 予選 5組
       香椎高
41位 45.91 予選 2組
       玄界高
42位 46.17 予選 2組
       福岡魁誠高
43位 46.72 予選 1組
       糸島高
44位 47.09 予選 1組
       須恵高
45位 50.07 予選 3組
       玄洋高
ランキング
1位 3.15.19 決勝 2組
       東福岡高
2位 3.19.18 予選 1組
       東福岡高
3位 3.19.23 予選 2組
       九産大附九産高
4位 3.20.60 決勝 2組
       九産大附九産高
5位 3.21.93 決勝 2組
       福岡大大濠高
6位 3.23.92 予選 3組
       福岡大大濠高
7位 3.23.95 予選 4組
       宗像高
8位 3.24.29 決勝 2組
       修猷館高
9位 3.24.53 予選 2組
       修猷館高
10位 3.25.22 決勝 2組
       福岡大若葉高
11位 3.26.00 決勝 1組
       西南学院高
12位 3.26.30 予選 1組
       福岡大若葉高
13位 3.26.87 決勝 1組
       筑前高
14位 3.27.34 予選 3組
       筑紫台高
15位 3.27.44 決勝 1組
       筑紫高
16位 3.28.67 予選 3組
       九産大附九州高
17位 3.29.11 予選 4組
       筑前高
18位 3.29.25 予選 2組
       市福翔高
19位 3.29.30 決勝 1組
       筑紫中央高
20位 3.29.84 予選 1組
       西南学院高
21位 3.30.25 予選 4組
       筑紫中央高
22位 3.30.92 決勝 1組
       福岡工高
23位 3.31.75 予選 2組
       福岡工高
24位 3.31.95 決勝 1組
       市福翔高
25位 3.32.39 予選 4組
       光陵高
26位 3.32.52 予選 3組
       筑紫高
27位 3.32.80 決勝 2組
       宗像高
28位 3.32.97 予選 3組
       福岡高
29位 3.33.03 決勝 2組
       九産大附九州高
30位 3.33.22 予選 1組
       筑紫丘高
31位 3.33.35 決勝 1組
       光陵高
32位 3.33.38 予選 4組
       福岡中央高
33位 3.33.71 決勝 2組
       筑紫台高
34位 3.34.02 決勝 1組
       福岡高
35位 3.34.11 予選 3組
       福岡講倫館高
36位 3.34.64 予選 1組
       福岡城南高
37位 3.35.27 予選 3組
       福工大城東高
38位 3.35.71 予選 2組
       福岡西陵高
39位 3.39.05 予選 2組
       春日高
40位 3.39.09 予選 4組
       新宮高
41位 3.40.08 予選 3組
       玄界高
42位 3.42.40 予選 2組
       香椎高
43位 3.47.07 予選 1組
       武蔵台高
ランキング
1位 1.91 決勝
        日高 陽斗(1) 福岡一高
2位 1.85 決勝
        中谷 魁聖(1) 福岡一高
2位 1.85 決勝
        森本 至音(2) 福岡一高
4位 1.80 決勝
        永芳 武虎(2) 柏陵高
4位 1.80 決勝
        備前 健太郎(3) 福岡西陵高
6位 1.77 八種競技
        松本 昇大(2) 九産大附九州高
7位 1.75 決勝
        伊崎 颯大(1) 玄界高
7位 1.75 決勝
        池田 阜弥(2) 博多工高
7位 1.75 決勝
        原田 莉己斗(3) 東福岡高
7位 1.75 決勝
        岡田 斗陽(3) 東福岡高
7位 1.75 決勝
        松本 和樹(3) 福岡大若葉高
7位 1.75 決勝
        佐藤 柊季(3) 福岡魁誠高
13位 1.70 決勝
        小林 千騎(3) 福岡魁誠高
13位 1.70 決勝
        益村 涼(1) 筑紫中央高
15位 1.65 決勝
        舟木 瞬(1) 福岡魁誠高
15位 1.65 八種競技
        坂口 巧真(3) 純真高
17位 1.60 八種競技
        広光 達也(3) 須恵高
18位 1.55 八種競技
        池満 敬信(2) 宗像高
19位 1.50 八種競技
        早川 迅之介(2) 新宮高
19位 1.50 八種競技
        中西 健(3) 九産大附九産高
19位 1.50 八種競技
        石光 藍斗(1) 福岡魁誠高
19位 1.50 八種競技
        竹本 悠人(2) 福岡魁誠高
23位 1.45 八種競技
        成清 泰樹(2) 古賀竟成館高
23位 1.45 八種競技
        山田 雄惺(2) 東福岡高
25位 1.40 八種競技
        中村 凌太郎(3) 博多工高
25位 1.40 八種競技
        梅村 寛亮(3) 九産大附九産高
25位 1.40 八種競技
        長野 綾人(2) 福岡大若葉高
28位 1.35 八種競技
        光岡 大生(3) 福岡大若葉高
28位 1.35 八種競技
        山本 涼太(3) 東福岡高
30位 1.30 八種競技
        橋口 泉深(3) 東福岡高
ランキング
1位 4.50 決勝
        平野 星舟(3) 福岡一高
2位 4.40 決勝
        平嶋 元汰(3) 福岡一高
3位 4.00 決勝
        石塚 凛太郎(2) 九産大附九産高
4位 3.70 決勝
        小柳 諒馬(3) 福岡一高
5位 3.30 決勝
        石丸 司(2) 九産大附九産高
6位 2.70 決勝
        河口 拓実(3) 九産大附九産高
7位 2.50 決勝
        立石 朔也(1) 古賀竟成館高
ランキング
1位 6.71(-1.2) 決勝
        阿久井 武志(3) 香椎工高
2位 6.68(0.2) 決勝
        植木 帆希(3) 九産大附九産高
3位 6.57(-1.2) 決勝
        大西 勧也(2) 福岡一高
4位 6.55(-0.4) 決勝
        岩崎 龍斗(1) 福岡城南高
5位 6.42(-0.6) 決勝
        宮崎 祈生(2) 筑前高
5位 6.42(-1.3) 決勝
        山本 浩太郎(2) 九産大附九産高
7位 6.41(-0.7) 決勝
        崎村 侑永(3) 福岡高
8位 6.39(-1.0) 決勝
        松尾 成也(2) 春日高
9位 6.23(-0.4) 決勝
        原田 大輝(2) 香椎高
10位 6.19(-0.7) 決勝
        田中 健士郎(3) 東福岡高
11位 6.15(-1.0) 決勝
        岩堀 純大(1) 九産大附九産高
12位 6.11(-0.8) 決勝
        今村 康紀(1) 宗像高
13位 6.10(-1.2) 決勝
        寺崎 裡央(2) 福岡一高
14位 6.09(-0.8) 八種競技
        広光 達也(3) 須恵高
15位 6.07(-0.5) 決勝
        白坂 幸真(3) 市福翔高
16位 6.06(0.2) 決勝
        西村 壮史(2) 香椎工高
17位 6.04(-1.8) 決勝
        宮下 大輝(3) 東福岡高
17位 6.04(-1.0) 八種競技
        坂口 巧真(3) 純真高
19位 6.03(0.0) 決勝
        安河内 銀(2) 純真高
20位 6.01(-0.3) 決勝
        鍵山 泉磨(2) 筑紫高
20位 6.01(-0.4) 決勝
        大田 蓮(3) 光陵高
20位 6.01(0.0) 決勝
        岩本 琉唯(2) 福岡一高
23位 6.00(-1.1) 決勝
        野口 亮太(3) 福岡城南高
24位 5.95(0.1) 決勝
        下川 斗亜(3) 武蔵台高
25位 5.89(-0.2) 決勝
        古屋 孔誠(3) 福岡大若葉高
25位 5.89(0.2) 決勝
        深井 優月(2) 筑紫中央高
27位 5.81(0.1) 決勝
        高木 秀太朗(3) 福岡大若葉高
28位 5.77(0.2) 決勝
        峰 尚輝(1) 糸島高
29位 5.75(0.1) 八種競技
        松本 昇大(2) 九産大附九州高
29位 5.75(-1.0) 八種競技
        中西 健(3) 九産大附九産高
31位 5.71(-0.7) 決勝
        鶴丸 大翔(3) 筑紫丘高
32位 5.70(0.7) 決勝
        安井 優悟(3) 筑紫中央高
32位 5.70(-0.7) 八種競技
        竹本 悠人(2) 福岡魁誠高
34位 5.67(0.2) 八種競技
        梅村 寛亮(3) 九産大附九産高
34位 5.67(-1.1) 決勝
        神谷 諒平(3) 糸島高
36位 5.64(-0.2) 決勝
        西 陸翔(1) 糸島高
37位 5.63(0.5) 決勝
        清流 悠暉(3) 香住丘高
38位 5.60(-0.2) 決勝
        佐田 大和(2) 筑紫丘高
39位 5.56(0.5) 決勝
        倉本 柊輔(3) 福工大城東高
40位 5.51(-0.1) 八種競技
        橋口 泉深(3) 東福岡高
41位 5.50(0.5) 決勝
        生田 成晴(3) 東福岡高
42位 5.48(0.9) 決勝
        山崎 凌雅(2) 市福翔高
43位 5.47(-0.3) 決勝
        植村 楓真(3) 筑紫丘高
44位 5.43(1.1) 決勝
        猪口 柊人(3) 香椎高
45位 5.40(0.4) 決勝
        大黒 綾斗(2) 福岡西陵高
46位 5.39(-1.0) 決勝
        嶋田 直弥(2) 九産大附九州高
46位 5.39(-1.0) 八種競技
        長野 綾人(2) 福岡大若葉高
48位 5.33(0.5) 決勝
        中条 宏政(2) 光陵高
49位 5.30(0.5) 決勝
        隈井 崇希(3) 香住丘高
49位 5.30(-0.4) 決勝
        上釜 大河(1) 須恵高
51位 5.27(-0.1) 決勝
        村本 大晟(2) 福工大城東高
52位 5.24(-0.1) 八種競技
        山本 涼太(3) 東福岡高
52位 5.24(-0.7) 決勝
        飯田 遥人(2) 筑前高
54位 5.22(0.0) 決勝
        井元 匠音(2) 福岡西陵高
55位 5.21(-0.3) 決勝
        中沢 隼人(3) 福岡工高
56位 5.20(0.4) 決勝
        森 貴一(3) 筑紫高
56位 5.20(-0.8) 八種競技
        池満 敬信(2) 宗像高
56位 5.20(0.1) 八種競技
        中村 凌太郎(3) 博多工高
59位 5.18(-0.1) 決勝
        佐藤 理功(1) 香椎工高
60位 5.16(-1.3) 八種競技
        光岡 大生(3) 福岡大若葉高
60位 5.16(-1.2) 決勝
        鴛海 智輝(1) 福岡高
62位 5.15(-0.6) 決勝
        佐野 巧真(3) 香住丘高
63位 5.13(-1.0) 八種競技
        早川 迅之介(2) 新宮高
64位 5.11(-0.4) 八種競技
        山田 雄惺(2) 東福岡高
65位 5.04(-0.6) 決勝
        坂本 向輝(2) 修猷館高
66位 5.03(-1.1) 決勝
        山口 太陽(2) 春日高
67位 5.01(0.2) 決勝
        船田 遥仁(2) 柏陵高
68位 5.00(-0.3) 決勝
        近藤 一成(2) 福工大城東高
69位 4.99(-0.2) 決勝
        小川 凌空(1) 東海大附福岡高
69位 4.99(-0.8) 決勝
        田村 吏玖(2) 香椎高
71位 4.98(-0.8) 決勝
        長野 陽真(2) 筑前高
72位 4.85(-1.2) 決勝
        園木 允仁(2) 柏陵高
73位 4.82(-0.3) 決勝
        梅崎 千喜(3) 筑紫台高
73位 4.82(-0.5) 八種競技
        森 凪叶(3) 福工大城東高
75位 4.81(-0.2) 八種競技
        石光 藍斗(1) 福岡魁誠高
76位 4.74(-0.1) 八種競技
        加来 一輝(3) 九産大附九産高
77位 4.57(-0.3) 決勝
        在国寺 飛鳥(3) 福岡工高
78位 4.48(-0.8) 八種競技
        成清 泰樹(2) 古賀竟成館高
79位 4.46(0.4) 決勝
        鈴木 雄大(1) 福岡大若葉高
80位 4.32(-1.4) 決勝
        渡辺 颯(3) 福岡工高
81位 4.28(0.7) 決勝
        荒木 龍己(1) 宇美商高
82位 4.20(0.5) 決勝
        武田 幸希(1) 福岡西陵高
83位 4.12(0.1) 決勝
        鉄川 来世(2) 筑紫台高
84位 3.97(0.6) 決勝
        花田 航平(3) 筑紫中央高
ランキング
1位 14.02(-0.7) 決勝
        河井 大夢(2) 福岡一高
2位 13.48(-0.1) 決勝
        横枕 卓(3) 春日高
3位 13.37(1.2) 決勝
        宮下 大輝(3) 東福岡高
4位 13.24(0.9) 決勝
        土生 廉(3) 福岡一高
5位 13.22(-1.3) 決勝
        上村 匠(3) 筑紫丘高
6位 13.17(-0.3) 決勝
        結城 匠輝(1) 福岡一高
7位 13.14(0.7) 決勝
        岩堀 純大(1) 九産大附九産高
7位 13.14(-1.4) 決勝
        坂本 向輝(2) 修猷館高
9位 12.96(2.5) 決勝
        吉岡 拓海(3) 修猷館高
10位 12.70(0.1) 決勝
        神谷 諒平(3) 糸島高
11位 12.65(1.0) 決勝
        白坂 幸真(3) 市福翔高
12位 12.63(-0.8) 決勝
        松尾 咲也(3) 九産大附九州高
13位 12.42(0.0) 決勝
        下川 斗亜(3) 武蔵台高
14位 12.40(-0.4) 決勝
        高木 秀太朗(3) 福岡大若葉高
15位 12.38(-1.0) 決勝
        平古場 聖(2) 春日高
16位 12.23(-0.1) 決勝
        長谷川 秀真(2) 福岡高
17位 12.17(-2.4) 決勝
        本玉 裕也(3) 福工大城東高
18位 11.85(-0.4) 決勝
        小川 凌空(1) 東海大附福岡高
19位 11.77(0.8) 決勝
        花田 航平(3) 筑紫中央高
20位 11.76(-0.4) 決勝
        生田 成晴(3) 東福岡高
21位 11.73(-1.3) 決勝
        牛島 勇人(1) 九産大附九産高
22位 11.63(-1.1) 決勝
        時任 尽一郎(1) 東福岡高
23位 11.60(0.8) 決勝
        渡辺 晄己(1) 福岡大若葉高
24位 11.14(-0.5) 決勝
        佐藤 倖成(2) 福工大城東高
ランキング
1位 13.44 決勝
        古荘 蒼咲(2) 筑前高
2位 12.31 決勝
        藤井 柊斗(3) 福岡一高
3位 12.11 決勝
        山内 力(3) 純真高
4位 11.82 決勝
        多田 晴音(3) 市福翔高
5位 10.27 決勝
        村上 奏人(3) 修猷館高
6位 10.23 八種競技
        松本 昇大(2) 九産大附九州高
7位 10.04 決勝
        広田 勇士郎(2) 筑紫台高
8位 9.99 決勝
        立山 琳太郎(2) 西南学院高
9位 9.83 決勝
        瀬尾 佑(2) 福岡西陵高
10位 9.76 決勝
        野田 響(2) 市福翔高
11位 9.67 決勝
        居川 武樹(2) 福岡中央高
12位 9.63 決勝
        新田 晴大(2) 筑前高
13位 9.54 決勝
        松本 昇大(2) 九産大附九州高
14位 9.20 決勝
        下山 広壱(3) 東福岡高
15位 9.18 決勝
        古賀 翔斗(1) 福岡魁誠高
16位 9.14 八種競技
        早川 迅之介(2) 新宮高
17位 8.61 八種競技
        坂口 巧真(3) 純真高
18位 8.57 八種競技
        竹本 悠人(2) 福岡魁誠高
19位 8.44 八種競技
        梅村 寛亮(3) 九産大附九産高
20位 8.16 八種競技
        光岡 大生(3) 福岡大若葉高
21位 7.86 八種競技
        成清 泰樹(2) 古賀竟成館高
22位 7.84 八種競技
        池満 敬信(2) 宗像高
23位 7.77 八種競技
        広光 達也(3) 須恵高
24位 7.45 八種競技
        中村 凌太郎(3) 博多工高
25位 7.25 八種競技
        橋口 泉深(3) 東福岡高
26位 7.12 八種競技
        山田 雄惺(2) 東福岡高
27位 7.11 八種競技
        加来 一輝(3) 九産大附九産高
28位 7.08 八種競技
        山本 涼太(3) 東福岡高
29位 6.97 八種競技
        中西 健(3) 九産大附九産高
30位 6.82 八種競技
        森 凪叶(3) 福工大城東高
31位 6.65 八種競技
        長野 綾人(2) 福岡大若葉高
32位 6.25 八種競技
        石光 藍斗(1) 福岡魁誠高
ランキング
1位 36.06 決勝
        真名子 太一(3) 博多工高
2位 32.36 決勝
        豊田 零(2) 純真高
3位 32.35 決勝
        藤森 遥希(3) 筑紫台高
4位 31.19 決勝
        大江田 琉偉(3) 筑紫高
5位 30.25 決勝
        広田 勇士郎(2) 筑紫台高
6位 30.22 決勝
        月山 翔幹(3) 筑紫台高
7位 29.83 決勝
        柴田 直輝(3) 博多工高
8位 27.25 決勝
        岡田 真翔(3) 新宮高
9位 26.89 決勝
        徳永 蓮(2) 純真高
10位 26.62 決勝
        村上 奏人(3) 修猷館高
11位 25.63 決勝
        原田 翔(1) 香椎工高
12位 23.22 決勝
        榎本 礼斗(1) 純真高
13位 22.64 決勝
        居川 武樹(2) 福岡中央高
14位 20.85 決勝
        野田 響(2) 市福翔高
15位 20.43 決勝
        横尾 紀元(2) 福岡西陵高
16位 19.97 決勝
        岡野 岳樹(2) 福工大城東高
17位 17.05 決勝
        石松 優(2) 市福翔高
ランキング
1位 53.65 決勝
        城代 三四郎(3) 筑紫高
2位 50.01 決勝
        中村 嘉仁(3) 九産大附九産高
3位 43.64 決勝
        緒方 凛太朗(2) 筑紫高
4位 39.75 決勝
        山内 力(3) 純真高
5位 39.24 決勝
        徳永 蓮(2) 純真高
6位 38.83 決勝
        畑山 丈(2) 筑紫高
7位 36.81 決勝
        福田 圭吾(3) 九産大附九産高
8位 33.56 決勝
        渕脇 崇太(2) 筑紫台高
9位 27.70 決勝
        勝田 稜麻(3) 九産大附九産高
ランキング
1位 54.31 決勝
        大江田 琉偉(3) 筑紫高
2位 53.30 決勝
        乙成 翔太(3) 福岡魁誠高
3位 52.08 決勝
        豊田 零(2) 純真高
4位 49.59 決勝
        中田 右多(2) 筑紫高
5位 48.39 決勝
        榎本 礼斗(1) 純真高
6位 48.03 決勝
        古荘 蒼咲(2) 筑前高
7位 47.23 決勝
        永戸 李樹(3) 福工大城東高
8位 46.42 決勝
        竹原 京佑(2) 福岡魁誠高
9位 45.81 決勝
        石原 匠真(3) 福岡城南高
10位 45.50 決勝
        山本 英巨(3) 香椎工高
11位 45.47 決勝
        川口 蓮(3) 博多工高
12位 45.35 決勝
        加藤 拓弥(3) 福岡魁誠高
13位 44.24 八種競技
        松本 昇大(2) 九産大附九州高
14位 43.28 決勝
        中原 大輝(2) 筑紫中央高
15位 42.97 決勝
        湫田 世那(2) 博多工高
15位 42.97 決勝
        南 智哉(1) 修猷館高
17位 42.50 決勝
        木下 幹太(3) 福工大城東高
18位 42.23 決勝
        山本 涼太(3) 東福岡高
19位 41.42 決勝
        中村 悠(3) 博多工高
20位 41.36 決勝
        藤井 柊斗(3) 福岡一高
21位 41.06 八種競技
        坂口 巧真(3) 純真高
22位 40.91 決勝
        市丸 颯泰(3) 香住丘高
23位 40.85 八種競技
        山本 涼太(3) 東福岡高
24位 40.05 決勝
        岡野 岳樹(2) 福工大城東高
25位 39.83 決勝
        土生 庵(3) 九産大附九産高
26位 39.53 決勝
        赤嶺 侑太郎(3) 東福岡高
27位 38.95 八種競技
        梅村 寛亮(3) 九産大附九産高
28位 38.42 決勝
        山口 士英(3) 武蔵台高
29位 37.32 決勝
        金子 龍斗(3) 九産大附九州高
30位 36.66 決勝
        月山 翔幹(3) 筑紫台高
31位 35.96 決勝
        新田 晴大(2) 筑前高
32位 35.01 決勝
        長岡 佑樹(1) 市福翔高
33位 31.66 八種競技
        成清 泰樹(2) 古賀竟成館高
34位 30.20 八種競技
        中村 凌太郎(3) 博多工高
35位 30.11 八種競技
        光岡 大生(3) 福岡大若葉高
36位 30.06 八種競技
        広光 達也(3) 須恵高
37位 29.99 八種競技
        竹本 悠人(2) 福岡魁誠高
38位 27.06 八種競技
        石光 藍斗(1) 福岡魁誠高
39位 26.17 八種競技
        早川 迅之介(2) 新宮高
40位 24.13 八種競技
        山田 雄惺(2) 東福岡高
41位 23.64 八種競技
        長野 綾人(2) 福岡大若葉高
42位 22.43 八種競技
        橋口 泉深(3) 東福岡高
43位 15.40 八種競技
        池満 敬信(2) 宗像高
44位 14.56 八種競技
        中西 健(3) 九産大附九産高
ランキング
1位 4782 決勝
        坂口 巧真(3) 純真高
2位 4689 決勝
        松本 昇大(2) 九産大附九州高
3位 4136 決勝
        広光 達也(3) 須恵高
4位 3926 決勝
        竹本 悠人(2) 福岡魁誠高
5位 3730 決勝
        光岡 大生(3) 福岡大若葉高
6位 3505 決勝
        山本 涼太(3) 東福岡高
7位 3478 決勝
        山田 雄惺(2) 東福岡高
8位 3474 決勝
        橋口 泉深(3) 東福岡高
9位 3461 決勝
        早川 迅之介(2) 新宮高
10位 3384 決勝
        梅村 寛亮(3) 九産大附九産高
11位 3365 決勝
        中西 健(3) 九産大附九産高
12位 3291 決勝
        中村 凌太郎(3) 博多工高
13位 3171 決勝
        池満 敬信(2) 宗像高
14位 3137 決勝
        成清 泰樹(2) 古賀竟成館高
15位 2862 決勝
        長野 綾人(2) 福岡大若葉高
16位 2536 決勝
        石光 藍斗(1) 福岡魁誠高
ランキング
1位 12.16(0.4) 決勝 2組
        柴藤 凛(2) 福岡大若葉高
2位 12.17(-0.3) 準決勝 1組
        柴藤 凛(2) 福岡大若葉高
3位 12.20(-0.3) 準決勝 1組
        井手口 陽菜里(2) 筑紫女高
3位 12.20(0.4) 決勝 2組
        井手口 陽菜里(2) 筑紫女高
5位 12.32(0.0) 準決勝 3組
        福岡 梓音(1) 中村学園女高
5位 12.32(0.0) 準決勝 3組
        上嶋 夏希(3) 筑紫女高
7位 12.34(0.4) 決勝 2組
        福岡 梓音(1) 中村学園女高
8位 12.40(-2.3) 2次予選 3組
        柴藤 凛(2) 福岡大若葉高
9位 12.42(0.4) 決勝 2組
        上嶋 夏希(3) 筑紫女高
10位 12.43(-0.3) 準決勝 1組
        保楊枝 琴乃(1) 中村学園女高
11位 12.44(-0.1) 予選 9組
        福岡 梓音(1) 中村学園女高
12位 12.46(-1.3) 準決勝 2組
        椎木 由理(2) 福岡雙葉高
13位 12.49(0.0) 決勝 1組
        平 明希(3) 修猷館高
14位 12.50(0.4) 決勝 2組
        保楊枝 琴乃(1) 中村学園女高
15位 12.52(1.8) 2次予選 1組
        福岡 梓音(1) 中村学園女高
16位 12.54(0.4) 決勝 2組
        椎木 由理(2) 福岡雙葉高
17位 12.55(-0.6) 予選 3組
        柴藤 凛(2) 福岡大若葉高
18位 12.56(-1.6) 2次予選 4組
        椎木 由理(2) 福岡雙葉高
19位 12.57(-0.1) 予選 1組
        木本 柊花(3) 中村学園女高
19位 12.57(-1.7) 予選 8組
        保楊枝 琴乃(1) 中村学園女高
21位 12.60(0.2) 2次予選 2組
        保楊枝 琴乃(1) 中村学園女高
22位 12.61(-1.3) 準決勝 2組
        木本 柊花(3) 中村学園女高
23位 12.63(-1.6) 2次予選 4組
        井手口 陽菜里(2) 筑紫女高
24位 12.64(0.4) 決勝 2組
        木本 柊花(3) 中村学園女高
25位 12.66(0.0) 決勝 1組
        柴田 藍名(1) 福岡大若葉高
26位 12.67(-1.3) 準決勝 2組
        川崎 優衣(2) 九産大附九産高
27位 12.73(0.4) 決勝 2組
        川崎 優衣(2) 九産大附九産高
28位 12.75(-0.4) 2次予選 6組
        川崎 優衣(2) 九産大附九産高
29位 12.76(0.0) 決勝 1組
        内田 結子(2) 修猷館高
29位 12.76(-1.3) 準決勝 2組
        柴田 藍名(1) 福岡大若葉高
31位 12.79(0.2) 2次予選 2組
        柴田 藍名(1) 福岡大若葉高
31位 12.79(0.0) 決勝 1組
        上野 茜美(3) 西南学院高
33位 12.80(-2.3) 2次予選 3組
        平 明希(3) 修猷館高
34位 12.82(1.0) 予選 7組
        椎木 由理(2) 福岡雙葉高
34位 12.82(-0.9) 予選 6組
        田中 愛美(3) 福岡大若葉高
36位 12.83(0.0) 決勝 1組
        田中 愛美(3) 福岡大若葉高
37位 12.85(-0.3) 準決勝 1組
        上野 茜美(3) 西南学院高
38位 12.87(-0.1) 予選 2組
        井手口 陽菜里(2) 筑紫女高
38位 12.87(0.0) 決勝 1組
        山下 晴菜(3) 福岡高
40位 12.90(0.0) 決勝 1組
        久富 祐奈(3) 西南学院高
41位 12.91(-1.3) 準決勝 2組
        平 明希(3) 修猷館高
41位 12.91(-0.4) 2次予選 6組
        田中 愛美(3) 福岡大若葉高
43位 12.92(-1.4) 予選 11組
        柴田 藍名(1) 福岡大若葉高
43位 12.92(0.0) 予選 13組
        川崎 優衣(2) 九産大附九産高
45位 12.94(0.0) 準決勝 3組
        田中 愛美(3) 福岡大若葉高
45位 12.94(1.8) 2次予選 1組
        山下 晴菜(3) 福岡高
47位 12.95(0.0) 準決勝 3組
        山下 晴菜(3) 福岡高
47位 12.95(0.2) 2次予選 2組
        上野 茜美(3) 西南学院高
49位 12.96(-0.3) 準決勝 1組
        内田 結子(2) 修猷館高
49位 12.96(0.2) 予選 5組
        上嶋 夏希(3) 筑紫女高
49位 12.96(0.0) 予選 13組
        平 明希(3) 修猷館高
52位 12.97(-0.6) 2次予選 5組
        上嶋 夏希(3) 筑紫女高
53位 12.98(1.0) 予選 7組
        内田 結子(2) 修猷館高
54位 12.99(-0.3) 準決勝 1組
        岩谷 果歩(3) 筑前高
54位 12.99(0.0) 決勝 1組
        岩谷 果歩(3) 筑前高
56位 13.00(-0.6) 2次予選 5組
        内田 結子(2) 修猷館高
56位 13.00(-0.6) 2次予選 5組
        木本 柊花(3) 中村学園女高
58位 13.02(-0.3) 予選 12組
        久富 祐奈(3) 西南学院高
59位 13.03(0.0) 準決勝 3組
        久富 祐奈(3) 西南学院高
60位 13.08(-2.3) 2次予選 3組
        久富 祐奈(3) 西南学院高
60位 13.08(-0.1) 予選 9組
        上野 茜美(3) 西南学院高
62位 13.09(-1.0) 予選 10組
        小代 汐里(3) 福岡西陵高
63位 13.11(-0.6) 予選 3組
        岩谷 果歩(3) 筑前高
63位 13.11(0.0) 予選 13組
        江藤 咲希(3) 新宮高
63位 13.11(0.2) 2次予選 2組
        林田 美優(3) 筑紫中央高
66位 13.12(-1.0) 予選 10組
        山下 晴菜(3) 福岡高
67位 13.13(-0.3) 準決勝 1組
        寺田 彩葉(2) 九産大附九産高
67位 13.13(-0.3) 準決勝 1組
        江藤 咲希(3) 新宮高
69位 13.16(-0.1) 予選 1組
        金沢 詩希(3) 武蔵台高
69位 13.16(-0.4) 2次予選 6組
        岩谷 果歩(3) 筑前高
71位 13.18(-0.6) 予選 3組
        寺田 彩葉(2) 九産大附九産高
72位 13.19(0.0) 準決勝 3組
        花田 野々夏(3) 宗像高
73位 13.20(0.2) 予選 5組
        花田 野々夏(3) 宗像高
74位 13.22(-2.3) 2次予選 3組
        浅野 ひかり(3) 福岡城南高
74位 13.22(-0.1) 予選 2組
        林田 美優(3) 筑紫中央高
76位 13.23(-0.9) 予選 6組
        浅野 ひかり(3) 福岡城南高
76位 13.23(-1.7) 予選 8組
        上野 百花(3) 市福翔高
78位 13.25(-1.3) 準決勝 2組
        林田 美優(3) 筑紫中央高
78位 13.25(0.0) 準決勝 3組
        松野 有紗(2) 福岡西陵高
80位 13.26(-0.4) 2次予選 6組
        花田 野々夏(3) 宗像高
81位 13.27(-1.3) 準決勝 2組
        松永 凛(3) 筑紫女高
81位 13.27(-0.3) 予選 12組
        徳永 優菜(2) 修猷館高
81位 13.27(-0.6) 2次予選 5組
        江藤 咲希(3) 新宮高
84位 13.30(0.0) 準決勝 3組
        徳永 優菜(2) 修猷館高
84位 13.30(-0.8) 予選 4組
        松永 凛(3) 筑紫女高
84位 13.30(0.2) 予選 5組
        高橋 奏乃(2) 筑紫高
87位 13.31(0.2) 2次予選 2組
        寺田 彩葉(2) 九産大附九産高
87位 13.31(1.8) 2次予選 1組
        松永 凛(3) 筑紫女高
89位 13.33(-1.3) 準決勝 2組
        浅野 ひかり(3) 福岡城南高
89位 13.33(-1.4) 予選 11組
        井戸 桜子(3) 筑紫丘高
91位 13.34(-0.8) 予選 4組
        山路 菜生(2) 福岡女学院高
91位 13.34(-1.6) 2次予選 4組
        松野 有紗(2) 福岡西陵高
91位 13.34(-1.6) 2次予選 4組
        徳永 優菜(2) 修猷館高
94位 13.35(-0.9) 予選 6組
        別宮 楓花(2) 福岡高
95位 13.36(-1.6) 2次予選 4組
        金沢 詩希(3) 武蔵台高
96位 13.38(-0.1) 予選 9組
        松野 有紗(2) 福岡西陵高
97位 13.39(1.8) 2次予選 1組
        井戸 桜子(3) 筑紫丘高
98位 13.40(1.8) 2次予選 1組
        吉永 伊織(3) 福岡女学院高
99位 13.41(-2.3) 2次予選 3組
        白水 春香(3) 福岡工高
100位 13.43(1.0) 予選 7組
        吉田 百花(2) 市福翔高
100位 13.43(-2.3) 2次予選 3組
        山路 菜生(2) 福岡女学院高
100位 13.43(-1.7) 予選 8組
        渕上 杏珠(3) 福岡中央高
103位 13.44(-1.0) 予選 10組
        白水 春香(3) 福岡工高
103位 13.44(-0.6) 2次予選 5組
        上野 百花(3) 市福翔高
103位 13.44(-1.4) 予選 11組
        国分 彩未(3) 福岡海星女高
106位 13.46(-1.4) 予選 11組
        黒岩 未結(3) 福岡魁誠高
107位 13.47(-1.0) 予選 10組
        山中 律果(1) 福岡講倫館高
107位 13.47(-0.6) 2次予選 5組
        国分 彩未(3) 福岡海星女高
109位 13.50(0.2) 2次予選 2組
        黒岩 未結(3) 福岡魁誠高
109位 13.50(0.0) 予選 13組
        田鹿 楓(2) 筑前高
111位 13.51(-0.1) 予選 9組
        平野 星七(3) 玄界高
111位 13.51(1.8) 2次予選 1組
        内田 楓(2) 福岡雙葉高
113位 13.52(0.2) 予選 5組
        内田 楓(2) 福岡雙葉高
113位 13.52(-1.0) 予選 10組
        田北 実和子(2) 筑紫丘高
113位 13.52(0.2) 2次予選 2組
        渕上 杏珠(3) 福岡中央高
116位 13.53(-1.6) 2次予選 4組
        別宮 楓花(2) 福岡高
117位 13.54(-0.1) 予選 1組
        吉永 伊織(3) 福岡女学院高
117位 13.54(-0.4) 2次予選 6組
        高橋 奏乃(2) 筑紫高
117位 13.54(-1.6) 2次予選 4組
        平野 星七(3) 玄界高
120位 13.56(-0.4) 2次予選 6組
        田北 実和子(2) 筑紫丘高
121位 13.60(-0.1) 予選 9組
        足立 実桜(2) 筑紫中央高
122位 13.61(-0.6) 2次予選 5組
        足立 実桜(2) 筑紫中央高
123位 13.64(-0.1) 予選 1組
        稲光 志帆(3) 香椎高
123位 13.64(-0.6) 予選 3組
        井内 音和(3) 福岡中央高
125位 13.66(-0.1) 予選 9組
        河野 凪紗(3) 香住丘高
126位 13.67(-1.6) 2次予選 4組
        田鹿 楓(2) 筑前高
127位 13.70(-2.3) 2次予選 3組
        井内 音和(3) 福岡中央高
128位 13.75(-0.8) 予選 4組
        田尾 雪花(2) 香椎高
128位 13.75(-0.4) 2次予選 6組
        山中 律果(1) 福岡講倫館高
128位 13.75(-0.4) 2次予選 6組
        吉田 百花(2) 市福翔高
128位 13.75(-0.8) 予選 4組
        村上 奈々(1) 筑前高
132位 13.76(-0.8) 予選 4組
        長島 里桜(3) 糸島高
132位 13.76(-1.7) 予選 8組
        渋谷 萌衣(3) 福岡魁誠高
134位 13.80(-0.8) 予選 4組
        岩永 涼(3) 新宮高
135位 13.81(1.8) 2次予選 1組
        田尾 雪花(2) 香椎高
136位 13.82(0.2) 2次予選 2組
        稲光 志帆(3) 香椎高
137位 13.83(-0.1) 予選 2組
        江上 莉瑚(1) 古賀竟成館高
138位 13.85(0.0) 予選 13組
        佐々木 二愛(1) 福岡講倫館高
138位 13.85(1.0) 予選 7組
        入江 奈央(3) 香住丘高
140位 13.87(-1.0) 予選 10組
        香月 結衣(2) 九産大附九産高
141位 13.88(1.0) 予選 7組
        岸川 香凛(3) 福岡女学院高
142位 13.90(-2.3) 2次予選 3組
        江上 莉瑚(1) 古賀竟成館高
142位 13.90(0.2) 予選 5組
        三上杏 莉奈(2) 古賀竟成館高
144位 13.92(0.2) 予選 5組
        久保田 瑞輝(2) 筑紫台高
145位 13.93(-0.9) 予選 6組
        小野田 とみ(2) 筑紫台高
145位 13.93(0.2) 予選 5組
        荒木 結(2) 福岡海星女高
145位 13.93(-1.4) 予選 11組
        田中 友夢(3) 福岡中央高
148位 13.99(1.0) 予選 7組
        大峯 惟(2) 九産大附九州高
149位 14.01(-0.1) 予選 1組
        松尾 和奏(2) 九産大附九州高
150位 14.06(-0.3) 予選 12組
        水田 帆乃花(3) 九産大附九州高
151位 14.10(-0.9) 予選 6組
        秋永 レニ(3) 福岡海星女高
152位 14.13(-0.3) 予選 12組
        増田 実憂(2) 武蔵台高
153位 14.15(-0.1) 予選 9組
        土屋 夏琉(3) 春日高
154位 14.18(-0.8) 予選 4組
        村井 和嘉(1) 宗像高
154位 14.18(-0.3) 予選 12組
        伊藤 万智(3) 柏陵高
156位 14.23(-1.7) 予選 8組
        吉田 陽香(2) 香住丘高
156位 14.23(-0.6) 予選 3組
        松田 歩美(3) 筑紫中央高
158位 14.24(-0.1) 予選 9組
        大塚 梨紗(2) 筑紫丘高
159位 14.27(-0.3) 予選 12組
        内田 詩乃(3) 春日高
160位 14.31(-1.0) 予選 10組
        木原 沙弥(1) 春日高
161位 14.33(0.2) 予選 5組
        西嶋 奏海(1) 福工大城東高
161位 14.33(-0.6) 予選 3組
        末延楽萌(3) 新宮高
163位 14.35(-1.4) 予選 11組
        小田 来咲(3) 玄界高
164位 14.38(0.0) 予選 13組
        西原 穂華(2) 福岡大大濠高
165位 14.41(-0.6) 2次予選 5組
        水田 帆乃花(3) 九産大附九州高
165位 14.41(1.0) 予選 7組
        荒川 二光(2) 福工大城東高
165位 14.41(-1.7) 予選 8組
        榎田 涼寿(3) 福岡工高
168位 14.43(-0.1) 予選 2組
        狩元 美優(2) 太宰府高
169位 14.44(1.0) 予選 7組
        加藤 つやか(2) 福岡大大濠高
170位 14.46(-0.1) 予選 1組
        秦 菜々香(2) 古賀竟成館高
171位 14.62(-0.1) 予選 9組
        中村 日葵(3) 武蔵台高
172位 14.69(-1.0) 予選 10組
        木下 紗耶加(3) 太宰府高
173位 14.72(-0.6) 予選 3組
        川口 綾乃(3) 香椎高
174位 14.83(-1.0) 予選 10組
        安浦岡 伶奈(2) 玄界高
175位 14.86(-0.8) 予選 4組
        山下 優和(1) 須恵高
176位 14.93(-0.3) 予選 12組
        上滝 萠乃華(2) 福岡常葉高
176位 14.93(-0.3) 予選 12組
        宮村 果歩(2) 福岡講倫館高
178位 14.96(-1.4) 予選 11組
        永石 萌華(3) 柏陵高
179位 15.00(-0.1) 予選 2組
        浅山 幸希(2) 福岡大大濠高
179位 15.00(1.0) 予選 7組
        矢山 暖華(1) 宗像高
181位 15.10(0.0) 予選 13組
        安部 愛以(1) 須恵高
182位 15.22(-0.6) 予選 3組
        長尾 理子(3) 福岡雙葉高
183位 15.33(-0.1) 予選 1組
        松永 梨央(3) 柏陵高
183位 15.33(-0.1) 予選 2組
        緒方 千遥(1) 精華女子高
185位 15.36(-0.6) 予選 3組
        山本 苺子(1) 光陵高
186位 15.38(-1.7) 予選 8組
        丸山 紗椰香(3) 太宰府高
187位 15.50(-1.4) 予選 11組
        矢野 心葉(1) 宇美商高
188位 15.53(-0.1) 予選 1組
        大塚 あかり(1) 須恵高
188位 15.53(-0.3) 予選 12組
        斎藤 梓美(1) 福岡高
190位 15.57(-0.9) 予選 6組
        川野 莉里花(2) 精華女子高
191位 15.58(-1.4) 予選 11組
        金子 実聖(2) 糸島高
191位 15.58(0.2) 予選 5組
        宮田 静香(1) 福岡西陵高
193位 15.91(-0.1) 予選 2組
        池田 愛里(1) 福岡魁誠高
194位 16.23(-0.9) 予選 6組
        近正 悠莉(1) 福岡舞鶴高
195位 24.30(1.8) 2次予選 1組
        小代 汐里(3) 福岡西陵高
ランキング
1位 24.83(0.3) 決勝 2組
        井手口 陽菜里(2) 筑紫女高
2位 24.97(0.3) 決勝 2組
        林 心春(2) 福岡大若葉高
3位 24.99(0.3) 決勝 2組
        福岡 梓音(1) 中村学園女高
4位 25.17(0.1) 準決勝 1組
        林 心春(2) 福岡大若葉高
5位 25.23(0.1) 準決勝 1組
        上嶋 夏希(3) 筑紫女高
6位 25.25(0.5) 準決勝 2組
        柴藤 凛(2) 福岡大若葉高
6位 25.25(-0.5) 準決勝 3組
        井手口 陽菜里(2) 筑紫女高
8位 25.27(0.3) 決勝 2組
        徳島 渚月(3) 修猷館高
9位 25.28(0.3) 決勝 2組
        上嶋 夏希(3) 筑紫女高
10位 25.38(0.5) 準決勝 2組
        徳島 渚月(3) 修猷館高
10位 25.38(0.3) 決勝 2組
        柴藤 凛(2) 福岡大若葉高
12位 25.40(0.3) 決勝 2組
        保楊枝 琴乃(1) 中村学園女高
13位 25.43(-0.5) 準決勝 3組
        福岡 梓音(1) 中村学園女高
14位 25.44(1.0) 決勝 1組
        明日山 結月(3) 中村学園女高
14位 25.44(0.1) 準決勝 1組
        椎木 由理(2) 福岡雙葉高
16位 25.52(0.5) 準決勝 2組
        保楊枝 琴乃(1) 中村学園女高
17位 25.60(0.1) 準決勝 1組
        明日山 結月(3) 中村学園女高
18位 25.66(0.3) 決勝 2組
        椎木 由理(2) 福岡雙葉高
19位 25.78(1.9) 予選 8組
        福岡 梓音(1) 中村学園女高
20位 25.80(-1.3) 予選 1組
        井手口 陽菜里(2) 筑紫女高
21位 26.03(-0.1) 予選 11組
        柴藤 凛(2) 福岡大若葉高
22位 26.09(0.2) 予選 3組
        林 心春(2) 福岡大若葉高
22位 26.09(1.0) 決勝 1組
        松田 華音(3) 九産大附九州高
24位 26.19(0.8) 予選 9組
        椎木 由理(2) 福岡雙葉高
25位 26.27(1.0) 決勝 1組
        平 明希(3) 修猷館高
26位 26.33(-0.5) 準決勝 3組
        平 明希(3) 修猷館高
26位 26.33(-0.1) 予選 5組
        徳島 渚月(3) 修猷館高
28位 26.49(0.1) 準決勝 1組
        松田 華音(3) 九産大附九州高
29位 26.63(1.6) 予選 13組
        松田 華音(3) 九産大附九州高
29位 26.63(1.1) 予選 12組
        平 明希(3) 修猷館高
31位 26.66(1.1) 予選 6組
        保楊枝 琴乃(1) 中村学園女高
32位 26.77(1.0) 決勝 1組
        上野 茜美(3) 西南学院高
33位 26.90(-1.2) 予選 10組
        上野 茜美(3) 西南学院高
34位 26.97(1.0) 決勝 1組
        山下 晴菜(3) 福岡高
35位 26.98(0.5) 準決勝 2組
        上野 茜美(3) 西南学院高
36位 27.02(1.0) 決勝 1組
        金沢 詩希(3) 武蔵台高
37位 27.07(2.1) 予選 7組
        山下 晴菜(3) 福岡高
38位 27.12(-0.5) 準決勝 3組
        山下 晴菜(3) 福岡高
39位 27.13(-0.5) 準決勝 3組
        金沢 詩希(3) 武蔵台高
39位 27.13(1.9) 予選 8組
        金沢 詩希(3) 武蔵台高
39位 27.13(-0.5) 七種競技 1組
        尾形 実穂(3) 福岡大若葉高
42位 27.16(-0.5) 予選 4組
        上嶋 夏希(3) 筑紫女高
43位 27.18(1.0) 決勝 1組
        林田 美優(3) 筑紫中央高
44位 27.29(0.5) 準決勝 2組
        林田 美優(3) 筑紫中央高
45位 27.37(1.0) 決勝 1組
        倉田 果子(1) 筑前高
46位 27.43(0.5) 準決勝 2組
        倉田 果子(1) 筑前高
47位 27.48(-1.3) 予選 1組
        林田 美優(3) 筑紫中央高
48位 27.52(2.1) 予選 7組
        山中 律果(1) 福岡講倫館高
49位 27.54(-0.5) 準決勝 3組
        花田 野々夏(3) 宗像高
50位 27.56(-0.5) 準決勝 3組
        井戸 桜子(3) 筑紫丘高
51位 27.57(1.1) 予選 12組
        井戸 桜子(3) 筑紫丘高
52位 27.58(0.1) 準決勝 1組
        足立 実桜(2) 筑紫中央高
53位 27.60(0.5) 準決勝 2組
        山中 律果(1) 福岡講倫館高
54位 27.63(1.9) 予選 8組
        別宮 楓花(2) 福岡高
54位 27.63(1.1) 予選 12組
        足立 実桜(2) 筑紫中央高
54位 27.63(-1.3) 予選 1組
        花田 野々夏(3) 宗像高
57位 27.67(0.1) 準決勝 1組
        別宮 楓花(2) 福岡高
58位 27.69(-0.1) 予選 11組
        倉田 果子(1) 筑前高
58位 27.69(0.1) 準決勝 1組
        井口 美琴(2) 須恵高
60位 27.70(0.2) 予選 3組
        大坪 心和(2) 筑紫女高
61位 27.73(-0.5) 予選 4組
        山崎 瑠菜(3) 福岡城南高
62位 27.80(1.1) 予選 12組
        井口 美琴(2) 須恵高
63位 27.82(2.1) 予選 7組
        吉田 百花(2) 市福翔高
64位 27.83(0.5) 準決勝 2組
        大坪 心和(2) 筑紫女高
65位 27.88(-0.5) 七種競技 1組
        香山 もえぎ(2) 中村学園女高
66位 27.91(-0.1) 予選 5組
        尾石 有彩(3) 筑前高
67位 27.94(1.6) 予選 13組
        渕上 杏珠(3) 福岡中央高
68位 27.95(-0.1) 予選 5組
        坂井 花(3) 筑紫丘高
69位 27.96(-0.1) 予選 11組
        宮本 誓音(2) 福岡海星女高
70位 27.99(-1.3) 予選 1組
        神崎 遥(2) 修猷館高
71位 28.03(1.9) 予選 8組
        永田 優笑(1) 筑紫丘高
72位 28.07(-0.1) 予選 5組
        大場 愛理(3) 筑紫高
73位 28.10(0.2) 予選 3組
        松野 有紗(2) 福岡西陵高
74位 28.11(1.1) 予選 6組
        井上 夢彩(2) 筑前高
75位 28.12(0.2) 予選 3組
        河野 凪紗(3) 香住丘高
75位 28.12(1.6) 予選 13組
        平野 星七(3) 玄界高
77位 28.13(-1.3) 予選 1組
        白水 春香(3) 福岡工高
78位 28.15(1.1) 予選 6組
        国分 彩未(3) 福岡海星女高
79位 28.18(-0.9) 予選 2組
        明日山 結月(3) 中村学園女高
80位 28.30(-0.1) 予選 11組
        松延 和果奈(3) 福岡中央高
81位 28.38(-0.5) 七種競技 1組
        窪田 彩(1) 中村学園女高
82位 28.39(0.2) 予選 3組
        尾野 碧月(2) 福岡城南高
83位 28.42(-2.6) 七種競技 2組
        黒岩 未結(3) 福岡魁誠高
84位 28.46(-0.5) 予選 4組
        高橋 奏乃(2) 筑紫高
84位 28.46(-1.3) 予選 1組
        稲光 志帆(3) 香椎高
86位 28.49(1.1) 予選 6組
        三上 杏莉奈(2) 古賀竟成館高
87位 28.55(0.8) 予選 9組
        井内 音和(3) 福岡中央高
87位 28.55(-1.2) 予選 10組
        古城 舞衣(2) 武蔵台高
89位 28.56(1.1) 予選 6組
        佐々木 二愛(1) 福岡講倫館高
89位 28.56(-0.9) 予選 2組
        江藤 咲希(3) 新宮高
91位 28.58(-0.5) 七種競技 1組
        山本 海奈百(3) 香住丘高
92位 28.72(0.2) 予選 3組
        村井 和嘉(1) 宗像高
92位 28.72(1.9) 予選 8組
        長島 里桜(3) 糸島高
94位 28.78(-0.9) 予選 2組
        太田 真優(2) 筑紫高
95位 28.79(1.6) 予選 13組
        小野田 とみ(2) 筑紫台高
96位 28.83(-0.5) 七種競技 1組
        山本 果歩(2) 福岡工高
97位 28.86(1.6) 予選 13組
        草場 咲良(2) 福岡城南高
98位 29.00(-1.2) 予選 10組
        内藤 こと音(3) 新宮高
99位 29.03(2.1) 予選 7組
        荒木 結(2) 福岡海星女高
100位 29.21(-1.3) 予選 1組
        吉田 陽香(2) 香住丘高
101位 29.22(0.2) 予選 3組
        柴戸 楓夏(2) 玄洋高
102位 29.31(-0.1) 予選 5組
        武富 夏実(3) 福岡西陵高
103位 29.34(0.8) 予選 9組
        宮崎 愛実(2) 須恵高
103位 29.34(1.1) 予選 12組
        土屋 夏琉(3) 春日高
105位 29.36(-0.5) 予選 4組
        西原 穂華(2) 福岡大大濠高
106位 29.39(2.1) 予選 7組
        内田 詩乃(3) 春日高
107位 29.44(1.9) 予選 8組
        大江 雪乃(1) 福岡女学院高
108位 29.57(-2.6) 七種競技 2組
        坂本 こころ(3) 香住丘高
109位 29.73(-0.1) 予選 11組
        荒川 二光(2) 福工大城東高
110位 29.74(1.1) 予選 12組
        須藤 法子(1) 九産大附九産高
111位 30.10(-1.2) 予選 10組
        大北 紗也(3) 福岡大大濠高
111位 30.10(0.8) 予選 9組
        中川 あかり(2) 武蔵台高
113位 30.13(-0.1) 予選 11組
        小田 来咲(3) 玄界高
114位 30.22(1.9) 予選 8組
        川口 綾乃(3) 香椎高
115位 30.25(1.6) 予選 13組
        安河内 琴音(3) 須恵高
116位 30.29(-2.6) 七種競技 2組
        藤木 のぞみ(3) 九産大附九州高
117位 30.43(-1.2) 予選 10組
        秦 菜々香(2) 古賀竟成館高
118位 30.49(1.6) 予選 13組
        長尾 理子(3) 福岡雙葉高
119位 30.50(2.1) 予選 7組
        上滝 萠乃華(2) 福岡常葉高
120位 30.53(-1.2) 予選 10組
        秋山 慶奈(1) 太宰府高
121位 30.72(0.8) 予選 9組
        西嶋 奏海(1) 福工大城東高
122位 30.82(1.9) 予選 8組
        平田 季莉(2) 新宮高
123位 31.01(1.1) 予選 12組
        松尾 結来(3) 福岡女学院高
124位 31.12(-0.1) 予選 5組
        矢山 暖華(1) 宗像高
125位 31.19(-0.5) 予選 4組
        富永 珠音(2) 玄洋高
126位 31.33(0.8) 予選 9組
        藤島 春奈(1) 太宰府高
127位 31.65(1.1) 予選 6組
        川野 璃緋(2) 玄界高
128位 31.72(-0.5) 予選 4組
        鳥飼 愛莉(1) 福岡魁誠高
129位 32.60(-0.1) 予選 11組
        山本 苺子(1) 光陵高
130位 33.07(-0.9) 予選 2組
        最所 あかり(2) 香住丘高
131位 33.17(2.1) 予選 7組
        池田 愛里(1) 福岡魁誠高
132位 34.01(-0.5) 予選 4組
        長崎 輝(2) 太宰府高
133位 34.02(1.1) 予選 12組
        岸峰 朋香(1) 福岡雙葉高
ランキング
1位 57.09 決勝 2組
        明日山 結月(3) 中村学園女高
2位 57.16 決勝 2組
        徳島 渚月(3) 修猷館高
3位 57.99 準決勝 1組
        徳島 渚月(3) 修猷館高
4位 58.03 決勝 2組
        林 心春(2) 福岡大若葉高
5位 58.72 準決勝 1組
        梅田 真依(3) 筑紫丘高
6位 58.79 準決勝 3組
        林 心春(2) 福岡大若葉高
7位 58.86 決勝 2組
        小笠原 光咲(3) 筑紫台高
8位 58.95 準決勝 2組
        明日山 結月(3) 中村学園女高
9位 59.00 準決勝 3組
        小笠原 光咲(3) 筑紫台高
10位 59.07 準決勝 2組
        小森 穂ノ香(3) 福岡女学院高
11位 59.17 準決勝 1組
        伊藤 明鈴(3) 中村学園女高
12位 59.61 準決勝 3組
        久保 舞美(2) 修猷館高
13位 59.71 予選 8組
        伊藤 明鈴(3) 中村学園女高
14位 59.72 準決勝 2組
        山崎 瑠菜(3) 福岡城南高
15位 59.95 準決勝 3組
        宮田 愛佳(2) 筑紫女高
16位 59.97 決勝 1組
        宮田 愛佳(2) 筑紫女高
17位 60.00 決勝 1組
        久保園 日菜(3) 筑紫女高
18位 60.01 予選 5組
        徳島 渚月(3) 修猷館高
19位 60.23 決勝 2組
        梅田 真依(3) 筑紫丘高
20位 60.27 決勝 1組
        山崎 瑠菜(3) 福岡城南高
21位 60.43 準決勝 2組
        久保園 日菜(3) 筑紫女高
21位 60.43 予選 7組
        久保園 日菜(3) 筑紫女高
23位 60.55 予選 7組
        小森 穂ノ香(3) 福岡女学院高
24位 60.66 予選 1組
        明日山 結月(3) 中村学園女高
25位 60.90 予選 7組
        久保 舞美(2) 修猷館高
25位 60.90 予選 3組
        林 心春(2) 福岡大若葉高
27位 60.92 決勝 1組
        松田 華音(3) 九産大附九州高
28位 60.95 予選 8組
        山崎 瑠菜(3) 福岡城南高
29位 61.02 準決勝 3組
        松田 華音(3) 九産大附九州高
30位 61.37 予選 5組
        松田 華音(3) 九産大附九州高
31位 61.39 予選 2組
        小笠原 光咲(3) 筑紫台高
32位 61.48 予選 3組
        山田 彩可(2) 筑紫女高
33位 61.66 準決勝 2組
        猪口 真理花(1) 修猷館高
34位 61.71 準決勝 1組
        山田 彩可(2) 筑紫女高
35位 61.78 決勝 2組
        小森 穂ノ香(3) 福岡女学院高
36位 61.79 予選 3組
        宮元 穂佳(3) 九産大附九州高
37位 61.81 予選 1組
        佐原 帆香(2) 九産大附九州高
38位 62.14 予選 1組
        大津 そら(3) 光陵高
39位 62.16 予選 4組
        梅田 真依(3) 筑紫丘高
40位 62.32 予選 6組
        宮田 愛佳(2) 筑紫女高
41位 62.51 準決勝 3組
        坂井 花(3) 筑紫丘高
42位 62.53 準決勝 1組
        宮元 穂佳(3) 九産大附九州高
43位 62.56 予選 6組
        下田代 歩乃花(3) 福岡大大濠高
44位 62.65 予選 5組
        毛利 胡桃(3) 中村学園女高
45位 62.70 決勝 1組
        猪口 真理花(1) 修猷館高
46位 62.74 準決勝 3組
        下田代 歩乃花(3) 福岡大大濠高
47位 62.80 準決勝 1組
        大場 愛理(3) 筑紫高
48位 62.85 決勝 1組
        山田 彩可(2) 筑紫女高
49位 62.88 予選 8組
        猪口 真理花(1) 修猷館高
50位 62.95 準決勝 2組
        佐原 帆香(2) 九産大附九州高
51位 62.98 予選 1組
        大場 愛理(3) 筑紫高
52位 63.06 予選 5組
        坂井 花(3) 筑紫丘高
53位 63.15 準決勝 3組
        毛利 胡桃(3) 中村学園女高
54位 63.37 決勝 2組
        久保 舞美(2) 修猷館高
55位 63.69 予選 6組
        扇 杏里(1) 福岡女学院高
56位 63.81 決勝 1組
        宮元 穂佳(3) 九産大附九州高
57位 64.06 予選 6組
        花田 胡桃(2) 福岡大若葉高
58位 64.33 予選 8組
        瀬戸 袈暖(3) 筑紫丘高
59位 64.38 準決勝 1組
        大津 そら(3) 光陵高
60位 64.48 予選 3組
        石松 七華(1) 筑前高
61位 64.77 予選 7組
        大塚 ひかり(3) 須恵高
62位 64.84 予選 4組
        林 沙樹(3) 福岡大大濠高
63位 65.04 準決勝 2組
        林 沙樹(3) 福岡大大濠高
64位 65.32 予選 8組
        寺岡 夏実(1) 九産大附九産高
65位 65.37 予選 3組
        田中 沙英(2) 福岡高
65位 65.37 予選 1組
        権丈 若葉(2) 新宮高
67位 65.39 予選 1組
        藤 紗耶夏(1) 筑前高
68位 65.58 予選 6組
        松延 和果奈(3) 福岡中央高
69位 66.10 予選 8組
        穴井 遥(3) 福岡中央高
70位 66.25 予選 4組
        草場 咲良(2) 福岡城南高
71位 66.49 予選 7組
        尾野 碧月(2) 福岡城南高
72位 66.58 決勝 1組
        坂井 花(3) 筑紫丘高
73位 66.75 予選 6組
        内藤 こと音(3) 新宮高
74位 67.09 予選 5組
        久保田 瑞輝(2) 筑紫台高
75位 68.00 予選 2組
        太田 真優(2) 筑紫高
76位 69.28 予選 2組
        田中 早桐(3) 筑前高
77位 69.99 準決勝 2組
        太田 真優(2) 筑紫高
78位 70.12 予選 5組
        米沢 葵(3) 福岡中央高
79位 71.07 予選 3組
        堂ノ脇 天花(1) 筑紫高
80位 78.73 予選 8組
        最所 あかり(2) 香住丘高
81位 82.94 予選 4組
        吉村 舞花(1) 福岡雙葉高
ランキング
1位 2.16.22 決勝 2組
        梅田 真依(3) 筑紫丘高
2位 2.16.57 決勝 2組
        金森 詩絵菜(1) 筑紫女高
3位 2.18.02 決勝 2組
        遠藤 凛々羽(2) 中村学園女高
4位 2.18.19 予選 3組
        遠藤 凛々羽(2) 中村学園女高
5位 2.19.76 予選 1組
        梅田 真依(3) 筑紫丘高
6位 2.20.07 予選 2組
        遠藤 己理可(3) 筑紫高
7位 2.20.23 予選 1組
        相浦 琉那(2) 純真高
8位 2.20.37 予選 2組
        川崎 琴羽(3) 西南学院高
9位 2.21.49 決勝 2組
        川崎 琴羽(3) 西南学院高
10位 2.21.54 決勝 2組
        相浦 琉那(2) 純真高
11位 2.21.68 決勝 1組
        角谷 佳凛(2) 九産大附九産高
12位 2.22.77 予選 4組
        伊藤 友優(1) 九産大附九州高
13位 2.22.80 決勝 1組
        久富 惟末(2) 九産大附九産高
14位 2.23.34 予選 7組
        金森 詩絵菜(1) 筑紫女高
15位 2.23.76 決勝 1組
        鶴留 心奈(2) 福岡女学院高
16位 2.24.20 決勝 2組
        伊藤 友優(1) 九産大附九州高
17位 2.24.32 決勝 2組
        大熊 珂菜(1) 福岡大若葉高
18位 2.24.69 予選 5組
        大熊 珂菜(1) 福岡大若葉高
19位 2.24.95 予選 5組
        久富 惟末(2) 九産大附九産高
20位 2.25.04 予選 6組
        扇 杏里(1) 福岡女学院高
21位 2.25.42 予選 6組
        中川 詩恩(2) 九産大附九州高
22位 2.25.56 予選 4組
        角谷 佳凛(2) 九産大附九産高
23位 2.25.93 決勝 1組
        扇 杏里(1) 福岡女学院高
24位 2.26.59 予選 3組
        鶴留 心奈(2) 福岡女学院高
25位 2.26.75 予選 3組
        永田 美結(2) 九産大附九産高
26位 2.26.76 決勝 1組
        永田 美結(2) 九産大附九産高
27位 2.27.52 七種競技
        尾形 実穂(3) 福岡大若葉高
28位 2.28.18 予選 2組
        野上 めい(2) 純真高
29位 2.28.68 予選 2組
        白土 莉央(1) 筑紫丘高
30位 2.28.94 予選 1組
        花田 桜子(1) 福工大城東高
31位 2.28.99 予選 2組
        柴山 萌(1) 中村学園女高
32位 2.29.78 決勝 2組
        遠藤 己理可(3) 筑紫高
33位 2.29.80 予選 3組
        松田 未悠(3) 純真高
34位 2.29.87 予選 4組
        権丈 若葉(2) 新宮高
35位 2.30.23 予選 5組
        明石 初花(1) 筑紫女高
36位 2.30.63 決勝 1組
        中川 詩恩(2) 九産大附九州高
37位 2.31.21 予選 1組
        末広 葵子(1) 宗像高
38位 2.31.36 予選 6組
        橋本 日南海(2) 筑紫女高
39位 2.32.62 予選 4組
        伊藤 さくら(3) 筑紫台高
40位 2.33.48 予選 7組
        楢木野 萌(3) 西南学院高
41位 2.33.77 決勝 1組
        野上 めい(2) 純真高
42位 2.34.19 予選 5組
        松本 桜花(1) 修猷館高
43位 2.34.47 予選 6組
        有馬 慶(1) 筑紫中央高
44位 2.34.56 予選 5組
        大川内 唯(2) 西南学院高
45位 2.35.31 予選 7組
        松岡 蘭(2) 福岡舞鶴高
46位 2.35.34 予選 3組
        今井 琴音(3) 古賀竟成館高
47位 2.35.61 予選 1組
        勝本 凛(3) 武蔵台高
48位 2.35.80 予選 4組
        興梠 優衣(2) 筑紫丘高
49位 2.36.10 予選 7組
        古閑 彩夏(2) 修猷館高
50位 2.36.32 予選 6組
        田中 沙英(2) 福岡高
51位 2.36.70 予選 3組
        上野 美羽(1) 市福翔高
52位 2.36.97 七種競技
        香山 もえぎ(2) 中村学園女高
53位 2.37.38 予選 2組
        江口 釆花(1) 福工大城東高
54位 2.37.63 七種競技
        山本 海奈百(3) 香住丘高
55位 2.37.65 予選 2組
        外浜 愛渚(1) 九産大附九州高
56位 2.37.85 予選 1組
        高山 幸美(3) 福岡西陵高
57位 2.38.87 予選 3組
        菊地 日癸(1) 筑紫高
58位 2.39.90 予選 6組
        柴田 桃花(1) 福岡講倫館高
59位 2.40.10 予選 7組
        橋本 雅(3) 福岡講倫館高
60位 2.40.17 予選 5組
        吉田 陽菜(3) 柏陵高
61位 2.40.23 予選 3組
        長谷川 翠(1) 福岡中央高
62位 2.40.38 予選 5組
        佐々木 若菜(3) 福岡女学院高
63位 2.41.28 予選 1組
        徳永 有美(3) 香住丘高
64位 2.41.76 予選 4組
        井上 紅葉(2) 光陵高
65位 2.42.49 予選 3組
        松延 美希(3) 福岡城南高
66位 2.43.06 七種競技
        坂本 こころ(3) 香住丘高
67位 2.44.28 七種競技
        藤木 のぞみ(3) 九産大附九州高
68位 2.44.35 予選 4組
        鹿毛 瑞穂(2) 福岡中央高
69位 2.44.36 七種競技
        山本 果歩(2) 福岡工高
70位 2.44.57 予選 6組
        川久保 明恵(1) 修猷館高
71位 2.45.08 七種競技
        窪田 彩(1) 中村学園女高
72位 2.45.48 予選 6組
        林 ひより(2) 福岡大大濠高
73位 2.45.56 予選 5組
        和気 優衣(2) 宗像高
74位 2.47.73 予選 4組
        山越 百々花(3) 福工大城東高
75位 2.48.14 七種競技
        黒岩 未結(3) 福岡魁誠高
76位 2.48.26 予選 5組
        岩崎 歩花(2) 筑紫高
77位 2.48.66 予選 4組
        杉水流 小雪(3) 香椎高
78位 2.49.30 予選 7組
        広田 結彩(3) 市福翔高
79位 2.50.28 予選 6組
        林 千乃(2) 宗像高
80位 2.50.92 予選 6組
        向井 渚(1) 糸島高
81位 2.51.96 予選 5組
        窓岡 麻月(3) 福岡舞鶴高
82位 2.52.48 予選 2組
        惣城 千尋(1) 光陵高
83位 2.53.62 予選 4組
        内野 詩織(1) 東海大附福岡高
84位 2.54.33 予選 4組
        田原 愛花(1) 福岡西陵高
85位 2.58.03 予選 1組
        川野 莉里花(2) 精華女子高
86位 3.00.69 予選 7組
        鳥山 杏樹(2) 新宮高
87位 3.03.03 予選 6組
        小谷 彩乃(3) 柏陵高
88位 3.08.61 予選 2組
        花本 月彩(2) 新宮高
89位 3.09.13 予選 1組
        吉田 美春(2) 福岡中央高
90位 3.18.27 予選 7組
        山本 好香(3) 福岡西陵高
ランキング
1位 4.29.56 決勝
        松本 明莉(3) 筑紫女高
2位 4.34.73 予選 1組
        松本 明莉(3) 筑紫女高
3位 4.34.98 決勝
        原田 みのり(3) 九産大附九州高
4位 4.35.42 決勝
        遠藤 凛々羽(2) 中村学園女高
5位 4.37.38 決勝
        北野 寧々(3) 筑紫女高
6位 4.43.17 決勝
        藤川 桜薫(2) 九産大附九産高
7位 4.44.13 決勝
        田中 れのん(3) 純真高
8位 4.45.51 決勝
        橋本 日南海(2) 筑紫女高
9位 4.47.25 決勝
        本田 唯花(1) 九産大附九州高
10位 4.47.72 決勝
        永田 紗彩(3) 九産大附九産高
11位 4.48.10 決勝
        相浦 琉那(2) 純真高
12位 4.49.48 予選 1組
        相浦 琉那(2) 純真高
13位 4.49.83 予選 1組
        本田 唯花(1) 九産大附九州高
14位 4.52.34 予選 1組
        大熊 珂菜(1) 福岡大若葉高
15位 4.52.49 予選 1組
        石倉 咲乃(3) 福岡高
16位 4.53.09 決勝
        川崎 琴羽(3) 西南学院高
17位 4.53.26 予選 4組
        川崎 琴羽(3) 西南学院高
18位 4.54.12 決勝
        石倉 咲乃(3) 福岡高
19位 4.54.46 予選 3組
        北野 寧々(3) 筑紫女高
20位 4.54.98 予選 3組
        遠藤 凛々羽(2) 中村学園女高
21位 4.55.42 予選 4組
        橋本 日南海(2) 筑紫女高
22位 4.55.77 決勝
        山本 真央(3) 福工大城東高
23位 4.56.23 予選 2組
        原田 みのり(3) 九産大附九州高
24位 4.56.47 予選 2組
        田中 れのん(3) 純真高
25位 4.58.34 予選 2組
        山本 真央(3) 福工大城東高
26位 4.58.59 予選 3組
        藤川 桜薫(2) 九産大附九産高
27位 4.59.64 決勝
        大熊 珂菜(1) 福岡大若葉高
28位 5.00.19 予選 1組
        浜砂 愛美(3) 福工大城東高
29位 5.02.38 決勝
        緒方 惺子(2) 中村学園女高
30位 5.02.78 予選 4組
        永田 紗彩(3) 九産大附九産高
31位 5.03.26 予選 4組
        野口 花歩(3) 純真高
32位 5.03.54 決勝
        中川 詩恩(2) 九産大附九州高
33位 5.03.91 決勝
        野口 花歩(3) 純真高
34位 5.05.17 予選 4組
        中川 詩恩(2) 九産大附九州高
35位 5.06.57 予選 2組
        緒方 惺子(2) 中村学園女高
36位 5.08.60 予選 4組
        松尾 佳奈(3) 東海大附福岡高
37位 5.10.01 予選 4組
        伊藤 さくら(3) 筑紫台高
38位 5.11.24 予選 3組
        楢木野 萌(3) 西南学院高
39位 5.11.48 予選 3組
        花田 桜子(1) 福工大城東高
40位 5.12.00 決勝
        浜砂 愛美(3) 福工大城東高
41位 5.13.37 予選 1組
        江口 月菜(3) 中村学園女高
42位 5.14.34 予選 3組
        徳永 明莉(3) 筑紫高
43位 5.15.37 決勝
        楢木野 萌(3) 西南学院高
44位 5.15.72 予選 2組
        今泉 優(2) 九産大附九産高
45位 5.15.88 予選 3組
        吉田 瑞希(3) 修猷館高
46位 5.18.16 予選 4組
        川口 梨晴樹(2) 福岡大若葉高
47位 5.18.73 予選 4組
        三井所 初咲(3) 福岡大大濠高
48位 5.19.77 予選 2組
        上野 美羽(1) 市福翔高
49位 5.19.94 予選 4組
        松本 桜花(1) 修猷館高
50位 5.20.57 予選 1組
        高山 遥葵(1) 筑紫高
51位 5.20.90 予選 1組
        福田 硫唯夏(3) 東海大附福岡高
52位 5.21.81 予選 1組
        古閑 彩夏(2) 修猷館高
53位 5.21.95 予選 4組
        所 咲良(2) 宗像高
54位 5.24.20 予選 2組
        高山 幸美(3) 福岡西陵高
55位 5.24.24 予選 2組
        山田 優羽(1) 福岡女学院高
56位 5.24.78 予選 1組
        勝本 凛(3) 武蔵台高
57位 5.24.95 予選 3組
        中村 未々(2) 柏陵高
58位 5.25.63 予選 4組
        伊藤 菜子(2) 福岡女学院高
59位 5.28.23 予選 4組
        井上 紅葉(2) 光陵高
60位 5.28.90 予選 3組
        小山田 美月(2) 新宮高
61位 5.29.63 予選 3組
        武富 詩歩(3) 筑紫丘高
62位 5.29.93 予選 2組
        坂田 朱音(3) 福岡城南高
63位 5.30.12 予選 2組
        瀬戸口 陽奈(1) 筑紫高
64位 5.30.24 予選 1組
        愛下 帆夏(3) 筑紫丘高
65位 5.30.63 予選 3組
        柴田 桃花(1) 福岡講倫館高
66位 5.31.09 予選 2組
        大原 ゆり(2) 福岡大大濠高
67位 5.31.54 予選 1組
        佐々木 若菜(3) 福岡女学院高
68位 5.33.10 予選 1組
        広田 結彩(3) 市福翔高
69位 5.33.87 予選 3組
        和気 優衣(2) 宗像高
70位 5.33.95 予選 2組
        今井 琴音(3) 古賀竟成館高
71位 5.34.08 予選 3組
        鹿毛 瑞穂(2) 福岡中央高
72位 5.35.54 予選 4組
        橋本 雅(3) 福岡講倫館高
73位 5.38.40 予選 3組
        徳永 有美(3) 香住丘高
74位 5.41.70 予選 3組
        金子 実聖(2) 糸島高
75位 5.46.19 予選 3組
        松延 美希(3) 福岡城南高
76位 5.47.02 予選 2組
        山根 梨奈(2) 福岡講倫館高
77位 5.53.70 予選 1組
        黒山 夕杏(3) 新宮高
78位 5.56.64 予選 4組
        川口 琉暖(1) 福岡中央高
79位 5.57.33 予選 4組
        川添 暖珠(2) 新宮高
80位 5.57.77 予選 2組
        平田 優美(2) 光陵高
81位 5.58.65 予選 2組
        向井 渚(1) 糸島高
82位 5.59.24 予選 3組
        惣城 千尋(1) 光陵高
83位 6.00.31 予選 4組
        後藤 帆乃華(3) 福岡舞鶴高
84位 6.00.33 予選 2組
        川中 春凛(1) 福岡魁誠高
85位 6.08.17 予選 3組
        内野 詩織(1) 東海大附福岡高
86位 6.16.95 予選 3組
        武内 加奈(3) 福岡舞鶴高
87位 6.25.27 予選 1組
        本田 彩花(2) 西南学院高
88位 6.28.32 予選 2組
        吉田 美春(2) 福岡中央高
89位 6.28.86 予選 1組
        佐々木 陽菜(2) 福岡舞鶴高
90位 6.54.43 予選 2組
        堀之内 優(2) 宗像高
ランキング
1位 9.25.08 タイムレース 1組
        松本 明莉(3) 筑紫女高
2位 9.44.78 タイムレース 1組
        北野 寧々(3) 筑紫女高
3位 9.47.46 タイムレース 1組
        福山 光(2) 筑紫女高
4位 9.51.95 タイムレース 1組
        原田 みのり(3) 九産大附九州高
5位 9.58.25 タイムレース 1組
        田中 れのん(3) 純真高
6位 10.07.77 タイムレース 1組
        藤川 桜薫(2) 九産大附九産高
7位 10.20.97 タイムレース 1組
        浜砂 愛美(3) 福工大城東高
8位 10.22.04 タイムレース 1組
        本田 唯花(1) 九産大附九州高
9位 10.23.09 タイムレース 1組
        山本 真央(3) 福工大城東高
10位 10.23.29 タイムレース 1組
        塚本 朱海(1) 九産大附九産高
11位 10.23.41 タイムレース 1組
        松山 結花(2) 純真高
12位 10.23.82 タイムレース 1組
        池見 円花(3) 純真高
13位 10.41.20 タイムレース 1組
        下川 まり奈(2) 九産大附九産高
14位 10.48.94 タイムレース 1組
        緒方 麻央(3) 中村学園女高
15位 10.53.61 タイムレース 2組
        山中 日花里(1) 宗像高
16位 10.59.61 タイムレース 1組
        田中 芽依(1) 中村学園女高
17位 11.06.06 タイムレース 2組
        藤井 里奈(2) 中村学園女高
18位 11.08.72 タイムレース 1組
        佐々木 帆乃(2) 福岡一高
19位 11.12.54 タイムレース 2組
        末広 葵子(1) 宗像高
20位 11.17.23 タイムレース 2組
        川口 梨晴樹(2) 福岡大若葉高
21位 11.23.03 タイムレース 2組
        古閑 彩夏(2) 修猷館高
22位 11.23.34 タイムレース 2組
        徳永 明莉(3) 筑紫高
23位 11.24.10 タイムレース 2組
        樋口 可恵(2) 九産大附九州高
24位 11.27.06 タイムレース 2組
        愛下 帆夏(3) 筑紫丘高
25位 11.28.63 タイムレース 2組
        松本 桜花(1) 修猷館高
26位 11.29.64 タイムレース 2組
        大原 ゆり(2) 福岡大大濠高
27位 11.38.36 タイムレース 1組
        田畑 真帆(1) 福工大城東高
28位 11.46.86 タイムレース 2組
        三井所 初咲(3) 福岡大大濠高
29位 11.48.18 タイムレース 2組
        福田 硫唯夏(3) 東海大附福岡高
30位 11.49.31 タイムレース 2組
        所 咲良(2) 宗像高
31位 12.01.74 タイムレース 2組
        武富 詩歩(3) 筑紫丘高
32位 12.11.94 タイムレース 2組
        中村 優花(2) 筑紫高
33位 12.15.45 タイムレース 2組
        川久保 明恵(1) 修猷館高
34位 12.16.04 タイムレース 2組
        大川内 唯(2) 西南学院高
ランキング
1位 14.67(-0.6) 決勝 2組
        津田 みずき(3) 中村学園女高
2位 14.73(1.2) 予選 1組
        野本 愛華(3) 中村学園女高
3位 14.77(-0.6) 予選 4組
        津田 みずき(3) 中村学園女高
4位 14.79(-0.6) 決勝 2組
        野本 愛華(3) 中村学園女高
5位 14.86(1.2) 予選 1組
        田中 愛美(3) 福岡大若葉高
6位 14.91(-0.6) 決勝 2組
        田中 愛美(3) 福岡大若葉高
7位 15.47(-0.6) 決勝 1組
        森山 翼(2) 中村学園女高
8位 15.50(-0.6) 決勝 2組
        児島 宏夏(3) 修猷館高
9位 15.51(0.3) 予選 2組
        尾坂 あかり(3) 福岡城南高
10位 15.52(-0.6) 決勝 2組
        富田 佳奈(3) 修猷館高
11位 15.53(1.2) 予選 1組
        上野 百花(3) 市福翔高
12位 15.58(-1.2) 予選 3組
        富田 佳奈(3) 修猷館高
13位 15.63(0.3) 予選 2組
        児島 宏夏(3) 修猷館高
13位 15.63(-0.6) 決勝 2組
        下村 梨花子(3) 九産大附九州高
15位 15.72(-0.6) 予選 4組
        下村 梨花子(3) 九産大附九州高
15位 15.72(-0.6) 決勝 2組
        尾坂 あかり(3) 福岡城南高
17位 15.75(-0.9) 七種競技 1組
        香山 もえぎ(2) 中村学園女高
18位 15.77(-0.6) 決勝 2組
        上野 百花(3) 市福翔高
19位 15.85(-0.9) 七種競技 1組
        尾形 実穂(3) 福岡大若葉高
20位 16.03(-1.2) 予選 3組
        森山 翼(2) 中村学園女高
21位 16.19(-0.6) 決勝 1組
        立川 こころ(2) 春日高
22位 16.27(-0.6) 決勝 1組
        吉松 ここみ(3) 筑紫高
22位 16.27(-0.6) 決勝 1組
        浜地 律緒(3) 筑前高
24位 16.35(1.2) 予選 1組
        浜地 律緒(3) 筑前高
25位 16.69(0.3) 予選 2組
        吉松 ここみ(3) 筑紫高
26位 16.92(-1.2) 予選 3組
        立川 こころ(2) 春日高
27位 17.28(-0.6) 決勝 1組
        三宅 歩望(2) 九産大附九州高
28位 17.43(1.2) 予選 1組
        半仁田 爽(3) 新宮高
29位 17.52(-0.6) 決勝 1組
        今川 詩月(1) 古賀竟成館高
29位 17.52(-0.6) 決勝 1組
        石岡 茉里奈(1) 筑紫女高
31位 17.55(-0.6) 決勝 1組
        半仁田 爽(3) 新宮高
31位 17.55(0.3) 予選 2組
        三宅 歩望(2) 九産大附九州高
33位 17.69(0.7) 七種競技 2組
        藤木 のぞみ(3) 九産大附九州高
34位 17.71(-0.6) 予選 4組
        今川 詩月(1) 古賀竟成館高
35位 17.74(-0.6) 予選 4組
        石岡 茉里奈(1) 筑紫女高
36位 17.80(-0.9) 七種競技 1組
        山本 海奈百(3) 香住丘高
37位 17.87(-1.2) 予選 3組
        武富 夏実(3) 福岡西陵高
38位 17.93(1.2) 予選 1組
        広田 加恋(1) 西南学院高
39位 18.21(-0.6) 予選 4組
        山本 夏実(3) 福岡中央高
40位 18.25(-0.9) 七種競技 1組
        窪田 彩(1) 中村学園女高
41位 18.70(0.3) 予選 2組
        森山 稔彩(2) 春日高
42位 18.71(-0.9) 七種競技 1組
        山本 果歩(2) 福岡工高
43位 19.04(-0.6) 予選 4組
        刀根 暖花(1) 光陵高
44位 19.12(1.2) 予選 1組
        松村 寧々(1) 筑紫女高
45位 19.15(0.3) 予選 2組
        安河内 琴音(3) 須恵高
46位 19.18(0.7) 七種競技 2組
        黒岩 未結(3) 福岡魁誠高
47位 19.25(-1.2) 予選 3組
        石原 光(2) 福岡雙葉高
48位 19.27(0.7) 七種競技 2組
        坂本 こころ(3) 香住丘高
49位 20.29(-1.2) 予選 3組
        小島 咲蘭(1) 筑紫高
ランキング
1位 61.28 決勝 2組
        小笠原 光咲(3) 筑紫台高
2位 63.01 決勝 2組
        副島 珠華(3) 福岡大若葉高
3位 64.34 決勝 2組
        津田 みずき(3) 中村学園女高
4位 65.31 予選 1組
        小笠原 光咲(3) 筑紫台高
5位 65.61 予選 2組
        副島 珠華(3) 福岡大若葉高
6位 65.84 予選 1組
        津田 みずき(3) 中村学園女高
7位 67.18 決勝 2組
        富田 佳奈(3) 修猷館高
8位 67.26 予選 4組
        富田 佳奈(3) 修猷館高
9位 67.84 決勝 2組
        渡辺 咲季(3) 福岡城南高
10位 67.90 予選 1組
        浜地 律緒(3) 筑前高
11位 67.99 決勝 1組
        佐々木 琉那(3) 九産大附九州高
12位 68.01 予選 4組
        渡辺 咲季(3) 福岡城南高
13位 68.27 決勝 1組
        森山 翼(2) 中村学園女高
14位 68.35 決勝 1組
        花田 胡桃(2) 福岡大若葉高
15位 68.74 予選 2組
        山田 彩可(2) 筑紫女高
16位 68.78 予選 4組
        花田 胡桃(2) 福岡大若葉高
17位 68.83 予選 3組
        竹下 結子(3) 筑紫高
18位 69.28 決勝 2組
        山田 彩可(2) 筑紫女高
19位 69.40 決勝 2組
        浜地 律緒(3) 筑前高
20位 69.96 予選 3組
        森山 翼(2) 中村学園女高
21位 70.05 決勝 2組
        竹下 結子(3) 筑紫高
22位 70.20 決勝 1組
        藤谷 奈央(3) 福岡城南高
23位 70.32 決勝 1組
        栗田 朱莉(2) 福岡女学院高
24位 70.94 予選 3組
        正木 咲弥(3) 福岡魁誠高
25位 70.95 予選 2組
        佐々木 琉那(3) 九産大附九州高
26位 70.96 予選 4組
        栗田 朱莉(2) 福岡女学院高
27位 71.03 予選 3組
        藤谷 奈央(3) 福岡城南高
28位 71.66 予選 3組
        古賀 美帆(2) 筑紫女高
29位 71.81 決勝 1組
        正木 咲弥(3) 福岡魁誠高
30位 72.01 決勝 1組
        三宅 歩望(2) 九産大附九州高
31位 72.51 予選 1組
        三宅 歩望(2) 九産大附九州高
32位 73.26 予選 1組
        梶原 綾乃(1) 筑紫女高
33位 73.29 予選 2組
        尾坂 あかり(3) 福岡城南高
34位 74.26 予選 4組
        遠藤 玲桜奈(1) 筑紫高
35位 74.32 予選 1組
        瀬戸 袈暖(3) 筑紫丘高
36位 74.97 予選 2組
        江田 日和(1) 筑紫高
37位 84.15 予選 2組
        田島 和子(2) 福岡雙葉高
ランキング
1位 25.01.12 決勝
        山中 日花里(1) 宗像高
2位 25.36.70 決勝
        大賀 羽和(2) 中村学園女高
3位 26.01.51 決勝
        井上 花歩(3) 筑前高
4位 26.14.85 決勝
        川崎 孔波(3) 福岡工高
5位 27.58.75 決勝
        田中 佑果(2) 筑前高
6位 29.13.26 決勝
        森 悠栞(3) 新宮高
7位 30.04.34 決勝
        山口 英菜(3) 修猷館高
8位 30.10.33 決勝
        井原 理沙(2) 福岡西陵高
9位 31.51.09 決勝
        宮内 愛梨(3) 武蔵台高
10位 33.34.36 決勝
        山内 優花(2) 武蔵台高
ランキング
1位 47.06 決勝 2組
       中村学園女高
2位 47.23 予選 2組
       中村学園女高
3位 47.61 決勝 2組
       筑紫女高
4位 47.93 決勝 2組
       福岡大若葉高
5位 48.04 予選 3組
       福岡大若葉高
6位 48.16 予選 1組
       筑紫女高
7位 48.90 予選 4組
       修猷館高
8位 49.28 決勝 2組
       修猷館高
9位 49.39 予選 1組
       九産大附九産高
10位 49.59 決勝 2組
       九産大附九産高
11位 49.86 予選 3組
       福岡城南高
12位 49.98 予選 4組
       九産大附九州高
13位 50.23 決勝 1組
       筑前高
14位 50.38 予選 4組
       福岡女学院高
15位 50.42 決勝 2組
       九産大附九州高
16位 50.47 予選 4組
       筑紫丘高
17位 50.48 決勝 2組
       福岡城南高
18位 50.68 決勝 1組
       筑紫丘高
19位 50.73 予選 3組
       筑前高
20位 50.86 予選 2組
       須恵高
21位 50.92 決勝 1組
       須恵高
22位 51.12 決勝 1組
       市福翔高
23位 51.13 決勝 1組
       筑紫中央高
24位 51.23 決勝 1組
       福岡雙葉高
25位 51.25 予選 2組
       筑紫高
26位 51.28 予選 1組
       筑紫中央高
27位 51.31 決勝 1組
       筑紫高
28位 51.40 予選 1組
       市福翔高
29位 51.56 決勝 2組
       福岡女学院高
30位 51.59 予選 3組
       福岡西陵高
31位 51.61 予選 2組
       福岡雙葉高
32位 51.83 予選 2組
       新宮高
33位 51.92 予選 4組
       西南学院高
34位 51.95 予選 1組
       福岡海星女高
34位 51.95 予選 2組
       福岡中央高
36位 52.71 予選 4組
       春日高
37位 52.79 予選 2組
       香住丘高
38位 53.02 予選 3組
       福岡工高
39位 53.30 予選 3組
       宗像高
40位 53.41 予選 4組
       武蔵台高
41位 53.64 予選 4組
       福岡高
42位 53.85 予選 2組
       福岡魁誠高
43位 54.04 予選 1組
       古賀竟成館高
44位 54.35 予選 1組
       玄界高
ランキング
1位 3.52.05 決勝 2組
       福岡大若葉高
2位 3.52.76 決勝 2組
       中村学園女高
3位 3.54.87 決勝 2組
       筑紫女高
4位 3.59.07 予選 2組
       福岡大若葉高
5位 3.59.35 予選 3組
       修猷館高
6位 4.00.00 決勝 2組
       修猷館高
7位 4.01.88 予選 1組
       筑紫女高
8位 4.02.57 予選 3組
       中村学園女高
9位 4.05.90 決勝 1組
       福岡城南高
10位 4.05.98 決勝 2組
       筑紫丘高
11位 4.06.70 決勝 2組
       福岡女学院高
12位 4.07.23 予選 2組
       筑紫丘高
13位 4.07.39 予選 3組
       福岡女学院高
14位 4.07.42 予選 1組
       筑紫高
15位 4.07.77 決勝 1組
       福岡大大濠高
16位 4.08.09 予選 3組
       九産大附九州高
17位 4.08.16 決勝 2組
       筑紫高
18位 4.08.39 予選 1組
       福岡大大濠高
19位 4.08.87 決勝 1組
       筑前高
20位 4.09.13 決勝 1組
       筑紫台高
21位 4.11.61 予選 2組
       福岡城南高
22位 4.13.14 決勝 2組
       九産大附九州高
23位 4.13.53 予選 1組
       筑紫台高
24位 4.16.51 決勝 1組
       福岡中央高
25位 4.16.97 予選 2組
       筑前高
26位 4.17.94 予選 2組
       福岡中央高
27位 4.18.63 決勝 1組
       新宮高
28位 4.20.78 予選 1組
       福岡雙葉高
29位 4.22.94 予選 3組
       新宮高
30位 4.23.21 決勝 1組
       福岡雙葉高
31位 4.26.83 決勝 1組
       武蔵台高
32位 4.26.87 予選 1組
       武蔵台高
33位 4.32.15 予選 3組
       須恵高
ランキング
1位 1.59 決勝
        植山 真心(3) 筑紫女高
2位 1.56 決勝
        山田 芽依(3) 中村学園女高
2位 1.56 決勝
        佐田 那奈(2) 福岡雙葉高
4位 1.50 決勝
        前田 遥(2) 福岡雙葉高
5位 1.45 決勝
        横尾 真結子(2) 福岡中央高
5位 1.45 決勝
        横山 心美(1) 筑前高
5位 1.45 決勝
        小嶋 歩実(2) 福岡雙葉高
5位 1.45 決勝
        竹野内 舞(3) 九産大附九産高
9位 1.40 七種競技
        尾形 実穂(3) 福岡大若葉高
9位 1.40 決勝
        石丸 彩姫(2) 春日高
9位 1.40 決勝
        水田 梨香(2) 春日高
9位 1.40 決勝
        樫本 萌亜(1) 中村学園女高
9位 1.40 決勝
        松尾 結来(3) 福岡女学院高
9位 1.40 決勝
        杉森 莉佳子(2) 春日高
9位 1.40 決勝
        富永 珠音(2) 玄洋高
9位 1.40 決勝
        古川 凛(2) 中村学園女高
17位 1.35 七種競技
        山本 海奈百(3) 香住丘高
17位 1.35 七種競技
        黒岩 未結(3) 福岡魁誠高
17位 1.35 七種競技
        窪田 彩(1) 中村学園女高
17位 1.35 七種競技
        香山 もえぎ(2) 中村学園女高
21位 1.30 七種競技
        藤木 のぞみ(3) 九産大附九州高
21位 1.30 七種競技
        山本 果歩(2) 福岡工高
23位 1.25 七種競技
        坂本 こころ(3) 香住丘高
ランキング
1位 2.90 決勝
        本夛 佑衣(3) 市福翔高
2位 2.40 決勝
        堀越 桜雪(2) 古賀竟成館高
3位 2.00 決勝
        今川 詩月(1) 古賀竟成館高
4位 1.80 決勝
        立石 ひなた(2) 福岡西陵高
ランキング
1位 5.60(0.7) 決勝
        吉岡 音衣(3) 中村学園女高
2位 5.38(0.9) 決勝
        平田 はな(3) 福岡大若葉高
3位 5.33(0.5) 決勝
        大塚 ひかり(3) 須恵高
4位 5.31(-0.4) 決勝
        植山 真心(3) 筑紫女高
5位 5.20(1.5) 決勝
        副島 珠華(3) 福岡大若葉高
6位 5.19(0.4) 決勝
        篠崎 杏水(3) 筑紫女高
7位 5.17(2.2) 決勝
        水崎 千晶(2) 福岡西陵高
7位 5.17(0.7) 七種競技
        窪田 彩(1) 中村学園女高
9位 5.09(-0.2) 決勝
        駮丸 柚葉(2) 筑紫高
10位 5.05(2.0) 七種競技
        尾形 実穂(3) 福岡大若葉高
11位 5.01(0.5) 決勝
        古賀 美帆(2) 筑紫女高
12位 4.97(-0.7) 決勝
        原 琉心(1) 中村学園女高
13位 4.91(1.4) 決勝
        奥田 はるか(2) 九産大附九州高
14位 4.87(-0.1) 決勝
        黛 妃花里(2) 筑紫丘高
15位 4.84(0.5) 決勝
        窪田 彩(1) 中村学園女高
16位 4.83(0.0) 決勝
        江口 凛(3) 宗像高
16位 4.83(0.3) 決勝
        大司 樹奈(2) 九産大附九産高
18位 4.69(-1.0) 七種競技
        香山 もえぎ(2) 中村学園女高
19位 4.66(0.7) 決勝
        脇田 妃奈花(3) 新宮高
20位 4.65(1.1) 決勝
        平江 成美(3) 福岡西陵高
20位 4.65(-1.0) 決勝
        井口 美琴(2) 須恵高
22位 4.56(0.9) 決勝
        石井 彩葉(2) 筑紫高
22位 4.56(-0.6) 決勝
        内田 楓(2) 福岡雙葉高
24位 4.52(1.7) 決勝
        ミンドラムエミリー 来未(2) 福岡女学院高
25位 4.51(-0.8) 決勝
        斎藤 ゆず葉(3) 福岡雙葉高
26位 4.43(-0.4) 決勝
        中野 若葉(3) 新宮高
27位 4.41(-0.3) 決勝
        中崎 南希(2) 筑紫中央高
28位 4.38(0.6) 決勝
        越智 理々花(1) 筑紫高
29位 4.36(-0.1) 七種競技
        黒岩 未結(3) 福岡魁誠高
30位 4.35(1.1) 決勝
        大岩 梨花(3) 福工大城東高
31位 4.33(1.8) 決勝
        入江 奈央(3) 香住丘高
32位 4.30(-2.2) 決勝
        山田 麻弥(1) 古賀竟成館高
33位 4.26(1.0) 決勝
        永石 萌華(3) 柏陵高
34位 4.20(0.7) 決勝
        田中 こころ(2) 香住丘高
35位 4.18(0.8) 七種競技
        藤木 のぞみ(3) 九産大附九州高
36位 4.15(-1.9) 七種競技
        坂本 こころ(3) 香住丘高
37位 4.14(0.3) 七種競技
        山本 海奈百(3) 香住丘高
38位 4.11(-1.2) 決勝
        淀川 彩香(3) 福岡西陵高
38位 4.11(-0.1) 決勝
        八尋 かな子(2) 福岡工高
40位 4.10(-0.4) 七種競技
        山本 果歩(2) 福岡工高
41位 4.09(-0.3) 決勝
        宮崎 愛実(2) 須恵高
42位 3.99(1.1) 決勝
        岸峰 朋香(1) 福岡雙葉高
43位 3.97(3.3) 決勝
        中野 冴弥子(2) 修猷館高
44位 3.90(1.5) 決勝
        中村 恵麻(2) 筑紫台高
44位 3.90(0.3) 決勝
        室 結菜(2) 新宮高
46位 3.83(0.3) 決勝
        刀根 暖花(1) 光陵高
47位 3.78(0.8) 決勝
        矢野 心葉(1) 宇美商高
48位 3.73(1.7) 決勝
        森松 美和(1) 古賀竟成館高
49位 3.61(0.5) 決勝
        松永 彩姫(2) 武蔵台高
50位 3.59(1.4) 決勝
        日原 菜乃葉(2) 福工大城東高
51位 3.48(1.3) 決勝
        伊東 紗菜(3) 筑紫台高
52位 2.80(1.3) 決勝
        朝田 ゆのは(1) 福岡女子商高
ランキング
1位 11.60(1.0) 決勝
        副島 珠華(3) 福岡大若葉高
2位 11.15(0.3) 決勝
        佐田 那奈(2) 福岡雙葉高
3位 11.12(-0.4) 決勝
        和田 葵衣(3) 須恵高
4位 10.91(-1.4) 決勝
        吉岡 音衣(3) 中村学園女高
5位 10.66(1.3) 決勝
        下村 梨花子(3) 九産大附九州高
6位 10.53(-0.8) 決勝
        元木 陽菜(1) 中村学園女高
7位 10.31(-1.9) 決勝
        杉森 莉佳子(2) 春日高
8位 10.15(-0.7) 決勝
        秋永 レニ(3) 福岡海星女高
8位 10.15(2.1) 決勝
        斎藤 ゆず葉(3) 福岡雙葉高
10位 10.13(-0.5) 決勝
        小嶋 歩実(2) 福岡雙葉高
11位 10.10(0.8) 決勝
        森 三菜美(2) 福岡大若葉高
12位 10.05(0.0) 決勝
        淀川 彩香(3) 福岡西陵高
13位 9.80(1.7) 決勝
        佐々木 琉那(3) 九産大附九州高
14位 9.78(0.8) 決勝
        中野 若葉(3) 新宮高
15位 9.69(-0.3) 決勝
        入江 奈央(3) 香住丘高
16位 9.56(0.8) 決勝
        石丸 彩姫(2) 春日高
17位 9.53(-0.9) 決勝
        大岩 梨花(3) 福工大城東高
18位 9.50(0.2) 決勝
        山田 麻弥(1) 古賀竟成館高
19位 9.38(0.3) 決勝
        奥田 はるか(2) 九産大附九州高
ランキング
1位 12.47 決勝
        浜田 桃子(2) 福岡大若葉高
2位 11.22 決勝
        山川 さくら(3) 中村学園女高
3位 10.66 決勝
        平嶋 明璃(1) 福岡大若葉高
4位 10.44 決勝
        毛利 日陽(2) 福岡大若葉高
5位 10.41 決勝
        山田 明穂(3) 市福翔高
6位 10.31 決勝
        井上 憐香(1) 中村学園女高
7位 9.91 決勝
        松本 明莉(3) 香住丘高
8位 9.58 七種競技
        尾形 実穂(3) 福岡大若葉高
9位 9.53 決勝
        長戸 心南(2) 中村学園女高
10位 9.13 決勝
        松田 歩美(3) 筑紫中央高
11位 8.83 七種競技
        香山 もえぎ(2) 中村学園女高
12位 8.78 決勝
        高木 舞衣(3) 市福翔高
13位 8.38 決勝
        築地 芹奈(2) 福岡大大濠高
14位 8.14 決勝
        内田 楓(2) 福岡雙葉高
15位 8.12 七種競技
        山本 果歩(2) 福岡工高
16位 7.73 決勝
        松川 楓(3) 武蔵台高
17位 7.71 決勝
        河波 南海(2) 武蔵台高
18位 7.21 決勝
        中山 愛莉(2) 筑紫女高
19位 7.19 決勝
        服部 桜和(3) 筑紫女高
20位 7.08 決勝
        川添 彩香(1) 福岡女学院高
21位 6.82 七種競技
        藤木 のぞみ(3) 九産大附九州高
22位 6.76 七種競技
        山本 海奈百(3) 香住丘高
23位 6.08 七種競技
        黒岩 未結(3) 福岡魁誠高
24位 5.83 七種競技
        窪田 彩(1) 中村学園女高
25位 5.74 七種競技
        坂本 こころ(3) 香住丘高
ランキング
1位 41.60 決勝
        浜田 桃子(2) 福岡大若葉高
2位 31.79 決勝
        平嶋 明璃(1) 福岡大若葉高
3位 30.19 決勝
        高木 舞衣(3) 市福翔高
4位 28.92 決勝
        永田 良枝(2) 中村学園女高
5位 27.81 決勝
        桝田 瑛奈(1) 福岡大若葉高
6位 24.42 決勝
        山田 明穂(3) 市福翔高
7位 24.33 決勝
        中山 愛莉(2) 筑紫女高
8位 22.16 決勝
        川添 彩香(1) 福岡女学院高
9位 21.68 決勝
        田辺 紗和(1) 中村学園女高
10位 21.45 決勝
        光益 彩夏(2) 筑紫台高
11位 21.29 決勝
        樋口 紗衣(2) 福工大城東高
12位 19.80 決勝
        下村 麗華(3) 福岡西陵高
13位 18.66 決勝
        中塚 愛美琉(2) 武蔵台高
14位 18.33 決勝
        渡辺 直(3) 福岡中央高
15位 16.89 決勝
        真島 美空(1) 中村学園女高
ランキング
1位 41.12 決勝
        日吉 玲伊奈(3) 筑紫高
2位 38.97 決勝
        安楽 美菜子(3) 福岡女学院高
3位 33.38 決勝
        滝本 柚月歌(2) 中村学園女高
4位 33.24 決勝
        野上 佳奈(2) 中村学園女高
5位 30.03 決勝
        白岩 佐起(3) 純真高
6位 28.96 決勝
        浜田 桃子(2) 福岡大若葉高
7位 26.61 決勝
        平山 翔子(2) 福岡女学院高
8位 25.68 決勝
        佐藤 美佑(1) 筑紫高
9位 25.04 決勝
        重金 依舞(1) 筑紫高
10位 25.01 決勝
        松川 楓(3) 武蔵台高
11位 23.96 決勝
        山崎 愛望(2) 福岡大若葉高
12位 19.44 決勝
        井上 憐香(1) 中村学園女高
13位 16.00 決勝
        尾形 実穂(3) 福岡大若葉高
14位 15.19 決勝
        水田 陽菜(1) 福岡女学院高
15位 15.00 決勝
        光益 彩夏(2) 筑紫台高
ランキング
1位 42.51 決勝
        山川 さくら(3) 中村学園女高
2位 42.12 決勝
        毛利 日陽(2) 福岡大若葉高
3位 40.02 決勝
        長戸 心南(2) 中村学園女高
4位 38.27 決勝
        永田 良枝(2) 中村学園女高
5位 37.68 決勝
        尾形 実穂(3) 福岡大若葉高
6位 36.91 七種競技
        尾形 実穂(3) 福岡大若葉高
7位 36.64 決勝
        山崎 愛望(2) 福岡大若葉高
8位 33.48 決勝
        岩永 涼(3) 新宮高
9位 32.10 七種競技
        香山 もえぎ(2) 中村学園女高
10位 30.68 決勝
        柴戸 楓夏(2) 玄洋高
11位 30.16 決勝
        下村 麗華(3) 福岡西陵高
12位 29.63 決勝
        樋口 紗衣(2) 福工大城東高
13位 28.04 決勝
        吉本 明優(3) 新宮高
14位 27.36 決勝
        山本 奈緒(2) 福岡工高
15位 27.01 決勝
        大崎 妃奈(1) 福岡女学院高
16位 26.27 決勝
        山田 彩加(3) 市福翔高
17位 25.73 決勝
        村上 梨央(2) 光陵高
18位 25.64 決勝
        大川 久留実(3) 新宮高
19位 24.40 決勝
        岡本 桃佳(1) 光陵高
20位 23.40 決勝
        服部 桜和(3) 筑紫女高
21位 23.10 七種競技
        山本 果歩(2) 福岡工高
22位 22.83 七種競技
        山本 海奈百(3) 香住丘高
23位 22.59 七種競技
        坂本 こころ(3) 香住丘高
24位 21.46 七種競技
        藤木 のぞみ(3) 九産大附九州高
25位 20.77 七種競技
        窪田 彩(1) 中村学園女高
26位 16.61 七種競技
        黒岩 未結(3) 福岡魁誠高
ランキング
1位 4353 決勝
        尾形 実穂(3) 福岡大若葉高
2位 3899 決勝
        香山 もえぎ(2) 中村学園女高
3位 3210 決勝
        窪田 彩(1) 中村学園女高
4位 3157 決勝
        山本 海奈百(3) 香住丘高
5位 3003 決勝
        山本 果歩(2) 福岡工高
6位 2907 決勝
        藤木 のぞみ(3) 九産大附九州高
7位 2810 決勝
        黒岩 未結(3) 福岡魁誠高
8位 2711 決勝
        坂本 こころ(3) 香住丘高

コメント