福岡県北部ブロック高校総体陸上2022年 速報結果

福岡県の陸上競技大会速報結果 福岡県
福岡県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、福岡県北部ブロック高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
北海道大会
北見
東北
東北大会
関東
北関東大会
中北部
西部
東部
北信越
北信越大会
新潟地区
長岡地区
東海
東海大会
西三河
近畿
近畿大会
滋賀
京都
奈良
和歌山
中国
中国大会
下関
四国
四国大会
香川
徳島
愛媛
九州
北九州大会
長崎
南九州大会
熊本

福岡県北部ブロック高校総体陸上

会場:北九州市立本城(陸)
開催日:2022年5月13日

予選 1組 (2.2)
1位 10.95 吉村 勇気(3) 自由ケ丘高
2位 11.41 磯村 優汰(2) 青豊高
3位 11.51 掛水 大都(2) 高稜高
4位 11.53 野崎 文陽(3) 苅田工高
5位 11.56 朝原 章仁(2) 小倉工高
6位 11.65 花田 琉心(2) 八幡南高
7位 11.73 マリノス 真翔(2) 門司学園高
8位 11.86 川上 奎心(3) 小倉南高
9位 12.34 里 柊祁(1) 小倉東高
予選 2組 (3.5)
1位 11.08 満井 海統(3) 東筑紫学園高
2位 11.37 伊藤 充輝(2) 中間高
3位 11.47 空 奏登(2) 高稜高
4位 11.60 菊永 愛斗(3) 東筑高
5位 11.75 藤本 龍星(2) 北筑高
6位 11.79 村山 倖太(3) 戸畑工高
7位 12.05 石田 悠人(3) 小倉南高
8位 12.16 益田 健仁(2) 八幡高
9位 12.29 高宮 翔吾(3) 育徳館高
予選 3組 (3.0)
1位 11.10 吉田 隼翔(2) 自由ケ丘高
2位 11.35 長尾 啓汰(2) 北九州高
3位 11.39 池田 耀兵(3) 青豊高
4位 11.50 江藤 陸斗(3) 京都高
5位 11.56 島筒 拓斗(2) 北筑高
6位 11.85 蔵田 健人(2) 門司学園高
7位 12.52 松本 龍輝(3) 八幡工高
8位 15.01 田中 久士(3) 慶成高
予選 4組 (1.4)
1位 10.92 石原 稜真(3) 戸畑工高
2位 11.42 徳山 大暉(2) 小倉高
3位 11.49 田中 蒼馬(2) 高稜高
4位 11.62 安部 芳伸(3) 育徳館高
5位 11.73 西元 玄太郎(3) 戸畑高
6位 12.51 中島 綾耶(1) 八幡南高
7位 12.62 奥野 晴(2) 東筑高
予選 5組 (2.5)
1位 11.01 上野 広翔(2) 自由ケ丘高
2位 11.15 住川 空良(2) 八幡高
3位 11.30 宮本 修(3) 九州国大附高
4位 11.44 穴田 凛(3) 門司学園高
5位 11.55 今林 大己(1) 戸畑高
6位 12.63 川口 逸人(3) 慶成高
7位 12.68 赤木 豪琉(3) 北九州高
予選 6組 (2.0)
1位 11.09 村口 大地(2) 小倉工高
2位 11.42 高橋 芯大(2) 戸畑高
3位 11.73 大内 誠(3) 門司大翔館高
4位 11.83 泉原 颯太(2) 小倉東高
5位 11.85 辻 幸成(2) 九州国大附高
6位 11.92 向井 優剛(3) 北九州高専
7位 12.68 沢江 雄大(2) 八幡中央高
8位 14.33 近藤 浩志(2) 若松商高
予選 7組 (1.6)
1位 11.09 仲野 歩睦(3) 中間高
2位 11.14 村田 勇気(2) 東筑紫学園高
3位 11.42 上西 泰生(3) 九州国大附高
4位 11.64 松原 諒介(3) 小倉東高
5位 11.77 繁永 幸弥(3) 京都高
6位 11.79 島筒 裕斗(2) 北筑高
7位 12.74 薮口 璃久(1) 門司大翔館高
8位 13.17 大見 徠(2) 小倉高
予選 8組 (2.4)
1位 10.97 倉成 透弥(3) 中間高
2位 11.29 河野 透也(3) 東筑紫学園高
3位 11.48 守田 和真(3) 八幡工高
予選 9組 (2.8)
1位 10.96 吉田 光佑(3) 八幡工高
2位 11.21 大野 峻太朗(3) 八幡高
3位 11.40 後藤 明倫(3) 戸畑工高
4位 11.44 平山 颯太(2) 青豊高
5位 11.67 渡辺 優伍(2) 東筑高
6位 12.10 古屋敷 洋利(2) 小倉工高
7位 13.05 宮垣 歩叶(2) 八幡南高
8位 13.36 中嶋 俊介(2) 八幡中央高
準決勝 1組 (2.5)
1位 10.67 吉村 勇気(3) 自由ケ丘高
2位 10.81 河野 透也(3) 東筑紫学園高
3位 10.84 石原 稜真(3) 戸畑工高
4位 10.89 仲野 歩睦(3) 中間高
5位 11.20 大野 峻太朗(3) 八幡高
6位 11.22 宮本 修(3) 九州国大附高
7位 11.45 平山 颯太(2) 青豊高
準決勝 2組 (3.2)
1位 10.53 満井 海統(3) 東筑紫学園高
2位 10.83 上野 広翔(2) 自由ケ丘高
3位 10.90 村口 大地(2) 小倉工高
4位 10.95 住川 空良(2) 八幡高
5位 11.28 高橋 芯大(2) 戸畑高
6位 11.29 伊藤 充輝(2) 中間高
7位 11.30 池田 耀兵(3) 青豊高
8位 11.32 穴田 凛(3) 門司学園高
準決勝 3組 (1.5)
1位 10.95 吉田 隼翔(2) 自由ケ丘高
2位 11.03 村田 勇気(2) 東筑紫学園高
3位 11.08 吉田 光佑(3) 八幡工高
4位 11.12 倉成 透弥(3) 中間高
5位 11.35 磯村 優汰(2) 青豊高
6位 11.38 上西 泰生(3) 九州国大附高
7位 11.45 後藤 明倫(3) 戸畑工高
8位 11.46 長尾 啓汰(2) 北九州高
決勝 (2.5)
1位 10.61 満井 海統(3) 東筑紫学園高
2位 10.71 吉村 勇気(3) 自由ケ丘高
3位 10.86 河野 透也(3) 東筑紫学園高
4位 10.89 石原 稜真(3) 戸畑工高
5位 10.90 上野 広翔(2) 自由ケ丘高
6位 10.94 仲野 歩睦(3) 中間高
7位 10.96 村田 勇気(2) 東筑紫学園高
8位 10.99 吉田 隼翔(2) 自由ケ丘高
八種競技 (2.1)
1位 11.44 西郡 直樹(2) 東筑紫学園高
2位 11.52 山下 晃(3) 青豊高
3位 11.64 鬼塚 準(3) 青豊高
4位 11.81 山田 暖人(2) 青豊高
5位 12.17 鈴木 世那(1) 東筑紫学園高
6位 12.28 平川 玄(3) 九州国大附高
7位 12.62 松永 涼太(1) 中間高
8位 13.19 中江 翼(1) 中間高
予選 1組 (1.1)
1位 22.37 吉田 隼翔(2) 自由ケ丘高
2位 23.78 花田 琉心(2) 八幡南高
3位 24.05 白川 遥希(2) 戸畑高
4位 24.11 野間口 悠斗(2) 青豊高
5位 24.12 岩峰 天心(1) 戸畑工高
6位 24.40 田島 惺護(2) 八幡工高
7位 27.64 白石 達也(1) 若松商高
予選 2組 (1.8)
1位 22.53 島戸 心(3) 東筑紫学園高
2位 22.73 矢野 生慎(3) 門司大翔館高
3位 23.21 小野 玲央(3) 青豊高
4位 23.81 島筒 裕斗(2) 北筑高
5位 24.72 長崎 弘太郎(3) 中間高
6位 25.58 里 柊祁(1) 小倉東高
7位 26.19 山崎 秀将(1) 八幡南高
予選 3組 (1.1)
1位 22.73 吉村 勇気(3) 自由ケ丘高
2位 23.54 長尾 啓汰(2) 北九州高
3位 23.70 豊田 陸斗(2) 小倉東高
4位 24.03 川上 奎心(3) 小倉南高
5位 24.36 繁永 幸弥(3) 京都高
6位 24.46 信本 悠人(1) 八幡高
7位 24.93 高野 光留(2) 東筑高
8位 26.36 新貝 駿斗(1) 若松商高
予選 4組 (1.5)
1位 23.28 小幡 天優(2) 自由ケ丘高
2位 23.54 朝原 章仁(2) 小倉工高
3位 23.61 岩崎 哲也(2) 北九州高
4位 24.06 藤本 龍星(2) 北筑高
5位 24.67 清永 暁翔(3) 門司大翔館高
6位 24.86 高見 翔(2) 九州国大附高
予選 5組 (0.8)
1位 22.78 前田 顕盛(3) 九州国大附高
2位 22.79 吉村 凛大(3) 東筑紫学園高
3位 24.00 向井 優剛(3) 北九州高専
4位 24.03 鬼ケ原 正晃(2) 東筑高
5位 24.07 清水 貫汰(3) 北九州高
6位 24.59 江口 心(2) 育徳館高
7位 26.41 福田 優晴(1) 門司学園高
予選 6組 (1.1)
1位 23.50 渡辺 咲斗(2) 中間高
2位 23.84 岩武 瑠輝也(3) 東筑紫学園高
3位 23.89 加藤 力斗(2) 高稜高
4位 24.90 加持 息吹(1) 育徳館高
予選 7組 (1.9)
1位 22.91 石原 稜真(3) 戸畑工高
2位 23.20 安東 輝(3) 青豊高
3位 23.91 吉田 竜三(3) 北九州高専
4位 24.20 梶 孝太朗(2) 八幡高
5位 24.81 村瀬 健志(2) 小倉工高
予選 8組 (2.4)
1位 22.54 栫 啓輔(2) 東筑高
2位 23.04 吉田 光佑(3) 八幡工高
3位 23.49 島筒 拓斗(2) 北筑高
4位 23.51 江藤 陸斗(3) 京都高
5位 24.48 村山 倖太(3) 戸畑工高
6位 26.90 宮垣 歩叶(2) 八幡南高
予選 9組 (1.5)
1位 22.69 村口 大地(2) 小倉工高
2位 22.93 高橋 芯大(2) 戸畑高
3位 24.06 池浦 銀翼(3) 高稜高
4位 24.56 坂本 真樹(1) 小倉東高
5位 25.29 蔵田 健人(2) 門司学園高
6位 25.60 岩崎 友希(2) 小倉南高
予選 10組 (1.9)
1位 23.06 田中 蒼馬(2) 高稜高
2位 23.67 山岸 千隼(3) 戸畑高
3位 23.79 井手尾 鉄将(1) 八幡工高
4位 24.05 マリノス 真翔(2) 門司学園高
5位 24.11 山内 柊弥(3) 門司大翔館高
6位 24.35 山崎 慶喜(3) 育徳館高
準決勝 1組 (2.7)
1位 21.96 吉田 隼翔(2) 自由ケ丘高
2位 22.26 石原 稜真(3) 戸畑工高
3位 22.53 吉村 凛大(3) 東筑紫学園高
4位 22.62 前田 顕盛(3) 九州国大附高
5位 22.82 高橋 芯大(2) 戸畑高
6位 23.08 小野 玲央(3) 青豊高
7位 23.26 朝原 章仁(2) 小倉工高
8位 23.45 花田 琉心(2) 八幡南高
準決勝 2組 (2.5)
1位 22.23 吉村 勇気(3) 自由ケ丘高
2位 22.34 島戸 心(3) 東筑紫学園高
3位 22.53 吉田 光佑(3) 八幡工高
4位 22.81 矢野 生慎(3) 門司大翔館高
5位 22.85 田中 蒼馬(2) 高稜高
6位 23.36 江藤 陸斗(3) 京都高
7位 23.38 岩崎 哲也(2) 北九州高
準決勝 3組 (2.5)
1位 22.21 栫 啓輔(2) 東筑高
2位 22.23 村口 大地(2) 小倉工高
3位 22.27 小幡 天優(2) 自由ケ丘高
4位 23.19 安東 輝(3) 青豊高
5位 23.53 長尾 啓汰(2) 北九州高
6位 23.56 島筒 拓斗(2) 北筑高
7位 23.84 岩武 瑠輝也(3) 東筑紫学園高
決勝 (3.3)
1位 21.54 島戸 心(3) 東筑紫学園高
2位 21.76 吉田 隼翔(2) 自由ケ丘高
3位 22.00 栫 啓輔(2) 東筑高
4位 22.18 小幡 天優(2) 自由ケ丘高
5位 22.28 吉村 勇気(3) 自由ケ丘高
6位 22.30 村口 大地(2) 小倉工高
7位 22.90 吉村 凛大(3) 東筑紫学園高
8位 23.20 石原 稜真(3) 戸畑工高
予選 1組
1位 52.19 島戸 心(3) 東筑紫学園高
2位 52.80 岩崎 哲也(2) 北九州高
3位 52.98 菰田 誠志(2) 九州国大附高
4位 53.04 山崎 慶喜(3) 育徳館高
5位 55.76 小野 泉樹(3) 中間高
6位 57.47 松浦 蒼大(1) 高稜高
7位 60.66 山崎 秀将(1) 八幡南高
予選 2組
1位 52.32 小幡 心優(2) 自由ケ丘高
2位 52.76 矢野 生慎(3) 門司大翔館高
3位 53.76 吉田 竜三(3) 北九州高専
4位 54.46 白石 直輝(2) 中間高
5位 54.65 内園 琢磨(2) 東筑紫学園高
6位 55.41 大政 千隼(3) 北筑高
7位 57.71 田上 潤(2) 小倉東高
8位 59.73 松尾 蒼太(1) 若松高
予選 3組
1位 54.50 山岸 千隼(3) 戸畑高
2位 54.56 山内 柊弥(3) 門司大翔館高
3位 54.81 丸本 偉大(3) 青豊高
4位 55.21 石井 文瑛(3) 東筑高
5位 55.59 来島 那知(2) 高稜高
6位 56.80 加持 息吹(1) 育徳館高
7位 57.78 永井 弥聖(3) 八幡工高
予選 4組
1位 52.63 小幡 天優(2) 自由ケ丘高
2位 52.79 椿 啓久(3) 小倉東高
3位 54.13 溝口 夢斗(3) 小倉工高
4位 54.50 石踊 柾悠(3) 九州国大附高
5位 54.61 浅野 智哉(2) 青豊高
6位 56.21 矢野 瑛斗(2) 高稜高
7位 56.90 阿部 駿輝(2) 八幡高
8位 63.98 山崎 朝陽(1) 門司大翔館高
予選 5組
1位 52.44 下村 駿太(3) 自由ケ丘高
2位 52.64 佐藤 和歩(3) 北筑高
3位 54.10 広田 智也(3) 育徳館高
4位 55.87 前間 悠貴(2) 戸畑高
5位 56.68 中原 康太(1) 東筑高
6位 57.60 坂本 真樹(1) 小倉東高
7位 58.22 武田 拓夢(3) 青豊高
予選 6組
1位 52.22 大西 勇輝(1) 東筑紫学園高
2位 52.61 鹿島 叶至(3) 八幡高
3位 53.01 佐々木 涼(3) 九州国大附高
4位 53.81 津田 優太(1) 戸畑高
5位 54.65 川上 奎心(3) 小倉南高
6位 55.23 田中 里空(1) 北九州高
7位 59.63 伊豆丸 拓矩麻(3) 若松商高
準決勝 1組
1位 48.33 島戸 心(3) 東筑紫学園高
2位 51.24 山岸 千隼(3) 戸畑高
3位 51.33 下村 駿太(3) 自由ケ丘高
4位 52.97 丸本 偉大(3) 青豊高
5位 53.11 山崎 慶喜(3) 育徳館高
6位 53.70 菰田 誠志(2) 九州国大附高
7位 54.17 山内 柊弥(3) 門司大翔館高
8位 54.38 川上 奎心(3) 小倉南高
準決勝 2組
1位 51.09 小幡 天優(2) 自由ケ丘高
2位 51.39 大西 勇輝(1) 東筑紫学園高
3位 51.83 佐藤 和歩(3) 北筑高
4位 51.87 岩崎 哲也(2) 北九州高
5位 52.33 佐々木 涼(3) 九州国大附高
6位 53.27 溝口 夢斗(3) 小倉工高
7位 55.91 浅野 智哉(2) 青豊高
準決勝 3組
1位 51.09 小幡 心優(2) 自由ケ丘高
2位 51.34 鹿島 叶至(3) 八幡高
3位 52.33 椿 啓久(3) 小倉東高
4位 53.58 矢野 生慎(3) 門司大翔館高
5位 53.64 広田 智也(3) 育徳館高
6位 54.47 吉田 竜三(3) 北九州高専
7位 56.58 石踊 柾悠(3) 九州国大附高
決勝
1位 49.65 島戸 心(3) 東筑紫学園高
2位 49.85 小幡 心優(2) 自由ケ丘高
3位 50.54 小幡 天優(2) 自由ケ丘高
4位 51.48 下村 駿太(3) 自由ケ丘高
5位 52.37 佐藤 和歩(3) 北筑高
6位 53.42 大西 勇輝(1) 東筑紫学園高
7位 56.71 山岸 千隼(3) 戸畑高
8位 57.06 鹿島 叶至(3) 八幡高
八種競技
1位 51.98 西郡 直樹(2) 東筑紫学園高
2位 54.78 山下 晃(3) 青豊高
3位 55.26 山田 暖人(2) 青豊高
4位 55.37 鬼塚 準(3) 青豊高
5位 56.55 平川 玄(3) 九州国大附高
6位 59.09 鈴木 世那(1) 東筑紫学園高
7位 61.52 松永 涼太(1) 中間高
8位 61.59 中江 翼(1) 中間高
予選 1組
1位 2.08.07 有益 優太(1) 青豊高
2位 2.08.15 吉田 竜三(3) 北九州高専
3位 2.08.57 小林 空太(3) 希望が丘高
4位 2.09.53 倉地 優毅(2) 北筑高
5位 2.15.20 宮川 智匡(3) 苅田工高
6位 2.18.05 末広 祥太(1) 東筑紫学園高
7位 2.22.47 松林 伸太郎(2) 小倉商高
8位 2.23.22 森本 好誠(2) 慶成高
予選 2組
1位 2.05.92 尾形 真太朗(2) 自由ケ丘高
2位 2.06.62 加来 巧昴(2) 九州国大附高
3位 2.06.95 岩田 奎斗(3) 青豊高
4位 2.07.17 吉田 亮太(2) 小倉工高
5位 2.08.90 重住 駿介(3) 高稜高
6位 2.09.88 異儀田 大晴(2) 戸畑高
7位 2.24.18 大下 隼也太(1) 育徳館高
予選 3組
1位 2.02.11 土岐 柊平(3) 自由ケ丘高
2位 2.02.34 米田 陸人(3) 門司学園高
3位 2.02.59 山田 真郷(1) 希望が丘高
4位 2.02.82 志崎 陽(2) 小倉南高
5位 2.10.53 田原 颯人(3) 東筑紫学園高
6位 2.16.14 村井 冠太(1) 八幡高
7位 2.18.65 山田 青蓮(3) 苅田工高
8位 2.20.88 下野 航世(3) 北九州高
予選 4組
1位 2.09.79 高橋 真斗(3) 八幡工高
2位 2.09.81 竹村 一平(3) 小倉工高
3位 2.10.05 片山 柊(3) 九州国大附高
4位 2.10.71 川畑 駿太郎(1) 北九州高専
5位 2.13.12 梶原 礼夢(3) 高稜高
6位 2.14.54 鐘ケ江 楓(2) 中間高
7位 2.15.71 梶谷 祥希(2) 青豊高
8位 2.22.75 宮内 麗斗(1) 門司学園高
9位 2.26.61 吉田 優哉(1) 戸畑工高
予選 5組
1位 2.11.54 恵良田 和(2) 小倉高
2位 2.11.59 原田 琉輝亜(2) 小倉工高
3位 2.11.91 大庭 弘成(3) 戸畑高
4位 2.15.01 小野 泉樹(3) 中間高
5位 2.17.32 安藤 颯真(2) 八幡高
6位 2.18.90 岡本 拓真(2) 北九州高
7位 2.30.31 永井 仁(2) 八幡工高
8位 2.41.94 島津 翔(2) 高稜高
9位 3.00.80 秋山 輝星(1) 戸畑工高
予選 6組
1位 2.06.06 伊藤 大悟(3) 小倉南高
2位 2.06.14 岩本 翼(3) 自由ケ丘高
3位 2.06.15 大政 千隼(3) 北筑高
4位 2.06.22 唐川 晴天(2) 小倉高
5位 2.06.81 中村 利久亜(1) 希望が丘高
6位 2.12.95 三瀬 宗和(2) 門司学園高
7位 2.31.49 仲田 逢輝(1) 戸畑工高
予選 7組
1位 2.05.98 杉本 頼人(2) 九州国大附高
2位 2.06.41 高木 大翔(3) 小倉南高
3位 2.06.91 福川 翼冴(2) 折尾愛真高
4位 2.07.32 高倉 優(3) 八幡高
5位 2.09.86 白石 直輝(2) 中間高
6位 2.15.44 今村 遥平(3) 八幡工高
7位 2.20.26 村岡 怜(2) 北筑高
8位 2.22.13 石崎 楽翔(3) 北九州高
準決勝 1組
1位 1.58.84 岩田 奎斗(3) 青豊高
2位 1.59.13 土岐 柊平(3) 自由ケ丘高
3位 2.00.12 片山 柊(3) 九州国大附高
4位 2.00.27 高木 大翔(3) 小倉南高
5位 2.01.88 吉田 竜三(3) 北九州高専
6位 2.03.04 高橋 真斗(3) 八幡工高
7位 2.04.64 恵良田 和(2) 小倉高
8位 2.13.42 中村 利久亜(1) 希望が丘高
準決勝 2組
1位 1.59.27 小林 空太(3) 希望が丘高
2位 1.59.77 原田 琉輝亜(2) 小倉工高
3位 1.59.87 尾形 真太朗(2) 自由ケ丘高
4位 2.03.11 加来 巧昴(2) 九州国大附高
5位 2.04.73 米田 陸人(3) 門司学園高
6位 2.04.78 有益 優太(1) 青豊高
7位 2.07.20 志崎 陽(2) 小倉南高
8位 2.10.99 福川 翼冴(2) 折尾愛真高
準決勝 3組
1位 1.59.62 大庭 弘成(3) 戸畑高
2位 2.00.26 竹村 一平(3) 小倉工高
3位 2.01.05 山田 真郷(1) 希望が丘高
4位 2.01.84 伊藤 大悟(3) 小倉南高
5位 2.02.89 杉本 頼人(2) 九州国大附高
6位 2.08.21 岩本 翼(3) 自由ケ丘高
7位 2.08.86 唐川 晴天(2) 小倉高
決勝
1位 1.58.24 岩田 奎斗(3) 青豊高
2位 1.59.91 小林 空太(3) 希望が丘高
3位 2.00.06 大庭 弘成(3) 戸畑高
4位 2.01.08 片山 柊(3) 九州国大附高
5位 2.01.56 竹村 一平(3) 小倉工高
6位 2.04.02 土岐 柊平(3) 自由ケ丘高
7位 2.06.93 原田 琉輝亜(2) 小倉工高
8位 2.13.83 尾形 真太朗(2) 自由ケ丘高
予選 1組
1位 4.11.58 後藤 琉碧(2) 希望が丘高
2位 4.11.67 伊藤 大悟(3) 小倉南高
3位 4.12.00 倉本 大夢(2) 自由ケ丘高
4位 4.12.21 近藤 蒼大(3) 九州国大附高
5位 4.24.78 大塚 優空(3) 小倉高
6位 4.37.56 田村 遼也(3) 京都高
7位 4.38.14 岡崎 正悟(2) 門司学園高
8位 4.41.00 白井 優成(1) 高稜高
9位 4.47.51 吉田 成吾(2) 中間高
10位 4.55.10 鈴木 大夢(2) 小倉工高
11位 4.55.38 芳野 北斗(2) 慶成高
12位 5.07.61 安藤 颯真(2) 八幡高
予選 2組
1位 4.12.31 池永 航(2) 九州国大附高
2位 4.12.52 山本 凌舞(3) 自由ケ丘高
3位 4.12.53 大庭 弘成(3) 戸畑高
4位 4.12.96 尾林 拓哉(1) 小倉南高
5位 4.13.07 久保山 皓貴(3) 折尾愛真高
6位 4.19.62 丸田 悠真(2) 北九州高専
7位 4.33.16 長田 大輝(2) 青豊高
8位 4.36.85 木村 俊介(1) 八幡高
9位 4.40.72 石谷 侑渡(3) 高稜高
10位 4.42.10 甲木 大陽(2) 北筑高
11位 4.43.32 矢野 琥太郎(1) 門司学園高
12位 4.49.60 幸田 祥京(3) 京都高
13位 5.00.72 宮川 智匡(3) 苅田工高
14位 5.04.45 芳賀 俊太(3) 中間高
15位 5.08.04 大下 隼也太(1) 育徳館高
予選 3組
1位 4.16.54 石橋 和也(2) 希望が丘高
2位 4.16.66 高木 大翔(3) 小倉南高
3位 4.16.74 山本 来宕(1) 自由ケ丘高
4位 4.17.24 吉田 陸(2) 小倉工高
5位 4.19.19 積明 大河(3) 北九州高専
6位 4.22.14 高橋 真斗(3) 八幡工高
7位 4.22.67 藤井 研作(2) 門司学園高
8位 4.24.35 黒田 縁(2) 敬愛高
9位 4.34.64 本田 創大(1) 青豊高
10位 4.39.27 鐘ケ江 楓(2) 中間高
11位 4.40.09 岡部 正彦(3) 北筑高
12位 4.46.93 田中 陽翔(2) 北九州高
13位 4.57.15 梅田 快翔(2) 京都高
14位 5.04.79 山田 青蓮(3) 苅田工高
15位 5.05.84 吉田 優哉(1) 戸畑工高
予選 4組
1位 4.19.96 片山 柊(3) 九州国大附高
2位 4.20.09 内藤 陽哉(2) 青豊高
3位 4.20.13 山田 拓真(2) 希望が丘高
4位 4.22.23 林 真志(2) 折尾愛真高
5位 4.22.77 高倉 優(3) 八幡高
6位 4.23.12 津野田 侑斗(1) 育徳館高
7位 4.30.43 川畑 駿太郎(1) 北九州高専
8位 4.42.81 今村 遥平(3) 八幡工高
9位 4.58.38 前田 健斗(2) 高稜高
10位 4.59.61 徳永 翔吾(3) 北筑高
11位 4.59.77 末広 祥太(1) 東筑紫学園高
12位 5.07.64 森本 好誠(2) 慶成高
13位 5.13.74 土谷 海斗(3) 戸畑高
決勝
1位 4.05.82 近藤 蒼大(3) 九州国大附高
2位 4.06.20 高木 大翔(3) 小倉南高
3位 4.06.81 石橋 和也(2) 希望が丘高
4位 4.07.23 片山 柊(3) 九州国大附高
5位 4.07.97 後藤 琉碧(2) 希望が丘高
6位 4.08.07 山本 凌舞(3) 自由ケ丘高
7位 4.08.59 山本 来宕(1) 自由ケ丘高
8位 4.08.74 倉本 大夢(2) 自由ケ丘高
9位 4.08.78 池永 航(2) 九州国大附高
10位 4.10.47 山田 拓真(2) 希望が丘高
11位 4.11.55 伊藤 大悟(3) 小倉南高
12位 4.12.89 内藤 陽哉(2) 青豊高
13位 4.15.83 久保山 皓貴(3) 折尾愛真高
14位 4.18.95 尾林 拓哉(1) 小倉南高
15位 4.20.41 大庭 弘成(3) 戸畑高
16位 4.20.75 吉田 陸(2) 小倉工高
八種競技
1位 4.44.90 西郡 直樹(2) 東筑紫学園高
2位 4.45.38 平川 玄(3) 九州国大附高
3位 4.50.67 山田 暖人(2) 青豊高
4位 5.01.85 山下 晃(3) 青豊高
5位 5.06.02 鬼塚 準(3) 青豊高
6位 5.10.90 中江 翼(1) 中間高
7位 5.18.98 鈴木 世那(1) 東筑紫学園高
8位 5.49.44 松永 涼太(1) 中間高
決勝
1位 14.48.05 佐藤 恵伍(2) 自由ケ丘高
2位 14.54.45 青手木 陽太(2) 自由ケ丘高
3位 14.58.04 田崎 凛空(3) 自由ケ丘高
4位 15.09.76 池永 航(2) 九州国大附高
5位 15.16.68 近藤 蒼大(3) 九州国大附高
6位 15.38.91 下田 晃弘(3) 小倉南高
7位 15.39.74 藤田 陸登(1) 九州国大附高
8位 15.43.15 福本 遼祐(2) 折尾愛真高
9位 15.51.64 後藤 琉碧(2) 希望が丘高
10位 15.53.28 吉田 陸(2) 小倉工高
11位 16.16.12 久保山 皓貴(3) 折尾愛真高
12位 16.22.40 積明 大河(3) 北九州高専
13位 16.25.28 佐藤 有悟(1) 小倉南高
14位 16.33.22 寺田 奏斗(2) 小倉南高
15位 16.49.38 小野 綾太(2) 門司学園高
16位 16.55.29 矢野 琥太郎(1) 門司学園高
17位 16.55.93 吉沢 太賀(2) 門司学園高
18位 17.03.00 広岡 悠真(2) 希望が丘高
19位 17.24.28 原田 羅生(3) 希望が丘高
20位 17.26.20 津田 晴季(3) 小倉高
21位 17.27.54 宮西 諒一(2) 青豊高
22位 17.30.19 倉田 詩音(3) 青豊高
23位 17.32.78 林 真志(2) 折尾愛真高
24位 17.40.46 石谷 侑渡(3) 高稜高
25位 17.46.02 鷹尾 友弥(3) 東筑紫学園高
26位 18.06.37 山本 莉音(3) 青豊高
27位 18.14.91 吉田 成吾(2) 中間高
28位 18.18.20 桜井 弘人(1) 高稜高
29位 18.48.53 和田 澪(2) 高稜高
30位 18.57.10 久保田 虎ノ助(1) 中間高
31位 19.04.14 斧口 和暉(1) 北九州高専
32位 19.05.19 芳賀 俊太(3) 中間高
33位 19.08.17 原田 推(2) 北九州高専
予選 1組 (1.2)
1位 15.67 続木 晴歩(3) 青豊高
2位 15.87 宇山 隼太(2) 小倉工高
3位 15.91 寺崎 陽斗(2) 小倉東高
4位 16.30 森 空瑠斗(1) 青豊高
5位 17.68 永尾 龍牙(1) 戸畑工高
6位 20.06 東 佑星(1) 戸畑高
予選 2組 (0.8)
1位 14.83 岩田 流亜(3) 東筑紫学園高
2位 16.00 徳山 大暉(2) 小倉高
3位 16.32 上利 風槙(3) 小倉東高
4位 17.17 山田 暖人(2) 青豊高
5位 21.26 大賀 祥太郎(1) 小倉工高
決勝 (2.4)
1位 14.75 岩田 流亜(3) 東筑紫学園高
2位 15.21 徳山 大暉(2) 小倉高
3位 15.50 続木 晴歩(3) 青豊高
4位 15.59 宇山 隼太(2) 小倉工高
5位 15.87 森 空瑠斗(1) 青豊高
6位 15.97 上利 風槙(3) 小倉東高
7位 16.04 寺崎 陽斗(2) 小倉東高
8位 16.39 山田 暖人(2) 青豊高
八種競技 (1.5)
1位 15.44 西郡 直樹(2) 東筑紫学園高
2位 15.50 山下 晃(3) 青豊高
3位 17.00 山田 暖人(2) 青豊高
4位 19.78 鈴木 世那(1) 東筑紫学園高
5位 22.29 平川 玄(3) 九州国大附高
6位 23.00 松永 涼太(1) 中間高
7位 25.63 鬼塚 準(3) 青豊高
予選 1組
1位 55.28 原 好誠(3) 自由ケ丘高
2位 58.34 山本 丈巧(3) 小倉工高
3位 58.97 梶 孝太朗(2) 八幡高
4位 68.00 永尾 龍牙(1) 戸畑工高
5位 77.65 見立 育己(1) 小倉東高
予選 2組
1位 56.14 宇山 隼太(2) 小倉工高
2位 59.52 丸本 偉大(3) 青豊高
3位 60.65 小野本 陽翔(1) 自由ケ丘高
4位 61.26 大池 龍太郎(3) 九州国大附高
5位 64.11 阿部 駿輝(2) 八幡高
6位 69.04 原口 雅斗(2) 小倉東高
予選 3組
1位 58.07 佐々木 涼(3) 九州国大附高
2位 60.29 小黒 大地(3) 小倉工高
3位 60.61 森 空瑠斗(1) 青豊高
4位 62.38 田中 治(2) 自由ケ丘高
5位 74.73 園田 真心(1) 小倉東高
決勝
1位 55.60 原 好誠(3) 自由ケ丘高
2位 56.66 佐々木 涼(3) 九州国大附高
3位 57.82 宇山 隼太(2) 小倉工高
4位 57.88 山本 丈巧(3) 小倉工高
5位 62.62 小黒 大地(3) 小倉工高
6位 63.12 丸本 偉大(3) 青豊高
7位 65.52 森 空瑠斗(1) 青豊高
8位 73.82 梶 孝太朗(2) 八幡高
決勝
1位 9.31.97 下中野 篤将(3) 九州国大附高
2位 9.41.69 三海 渚(3) 九州国大附高
3位 9.50.97 神吉 喜一(2) 戸畑高
4位 9.54.45 中堀 遥斗(3) 希望が丘高
5位 9.56.92 荒巻 春希(3) 九州国大附高
6位 10.01.09 稲木 祐人(3) 希望が丘高
7位 10.05.48 川口 凌拓(3) 小倉工高
8位 10.11.57 長岡 太陽(3) 自由ケ丘高
9位 10.26.47 小野 寛太(2) 自由ケ丘高
10位 10.55.46 茂山 勇斗(2) 希望が丘高
11位 11.03.49 高口 秋雪(2) 青豊高
12位 11.20.23 丸田 悠真(2) 北九州高専
決勝
1位 21.07.88 下田 悠樹(2) 自由ケ丘高
2位 22.56.91 安達 凛太朗(3) 自由ケ丘高
3位 24.54.84 村尾 泰都(3) 小倉工高
4位 26.04.79 末松 拓郎(3) 自由ケ丘高
5位 31.01.03 平野 敬太(2) 小倉工高
予選 1組
1位 42.08自由ケ丘高
2位 43.69九州国大附高
3位 43.73八幡高
4位 43.88小倉工高
5位 43.92戸畑工高
6位 43.96東筑高
予選 2組
1位 42.81東筑紫学園高
2位 44.10北九州高
3位 44.33小倉東高
4位 44.55八幡工高
5位 45.21京都高
予選 3組
1位 43.38中間高
2位 43.38青豊高
3位 44.76八幡南高
4位 44.97高稜高
5位 45.12門司大翔館高
6位 45.74北筑高
決勝
1位 41.79自由ケ丘高
2位 43.05中間高
3位 43.30東筑紫学園高
4位 43.39青豊高
5位 43.78九州国大附高
6位 44.26北九州高
7位 45.41八幡高
8位 45.70小倉工高
予選 1組
1位 3.24.36自由ケ丘高
2位 3.32.92育徳館高
3位 3.35.32北筑高
4位 3.45.04八幡高
5位 3.46.22中間高
予選 2組
1位 3.27.47東筑紫学園高
2位 3.28.81青豊高
3位 3.30.98九州国大附高
4位 3.34.70東筑高
予選 3組
1位 3.24.99戸畑高
2位 3.27.37小倉工高
3位 3.30.03高稜高
4位 3.36.21門司大翔館高
5位 3.36.63小倉高
6位 3.37.05小倉東高
決勝
1位 3.21.52自由ケ丘高
2位 3.24.35戸畑高
3位 3.27.86高稜高
4位 3.28.27東筑紫学園高
5位 3.32.21小倉工高
6位 3.33.75青豊高
7位 3.35.37九州国大附高
8位 3.36.79育徳館高
決勝
1位 1.89 松尾 圭悟(1) 東筑紫学園高
2位 1.86 山下 晃(3) 青豊高
3位 1.80 小川 遼(3) 戸畑高
4位 1.80 鬼木 陸斗(1) 戸畑高
5位 1.80 小金沢 凰真(2) 青豊高
6位 1.70 坂口 謙伸(2) 小倉工高
6位 1.70 舛田 凛太郎(3) 九州国大附高
8位 1.60 岩崎 友希(2) 小倉南高
八種競技
1位 1.80 山下 晃(3) 青豊高
2位 1.70 西郡 直樹(2) 東筑紫学園高
3位 1.50 鬼塚 準(3) 青豊高
4位 1.45 鈴木 世那(1) 東筑紫学園高
5位 1.45 松永 涼太(1) 中間高
6位 1.45 山田 暖人(2) 青豊高
7位 1.35 中江 翼(1) 中間高
8位 1.30 平川 玄(3) 九州国大附高
決勝
1位 4.50 子籠 亮太(3) 戸畑高
2位 4.30 野村 洸太(3) 自由ケ丘高
3位 2.60 仲原 拓海(2) 小倉工高
4位 2.00 樋口 麗空斗(1) 若松商高
5位 1.80 岡部 司冴(2) 若松商高
決勝
1位 6.69 (0.5) 柴田 一輝(3) 東筑紫学園高
2位 6.59 (0.6) 徳山 大暉(2) 小倉高
3位 6.49 (1.2) 金山 藍凰(2) 育徳館高
4位 6.26 (0.0) 園下 莉玖(2) 小倉東高
5位 6.25 (0.4) 小田原 浩志(1) 青豊高
6位 6.25 (1.0) 畑野 闘志(3) 戸畑工高
7位 6.22 (1.3) 古川 玲(3) 八幡南高
8位 6.08 (2.1) 石川 太一(3) 京都高
9位 6.08 (1.2) 本山 寛汰(3) 八幡南高
10位 6.04 (1.1) 相星 幸亮(2) 小倉東高
11位 6.02 (0.4) 宮崎 羽月(3) 九州国大附高
12位 6.02 (0.1) 沢山 雄多(3) 青豊高
13位 5.99 (0.5) 梶川 智誉(3) 北九州高専
14位 5.84 (0.7) 益田 健仁(2) 八幡高
15位 5.81 (0.4) 吉村 和真(1) 東筑紫学園高
16位 5.80 (0.7) 中島 綾耶(1) 八幡南高
17位 5.80 (0.6) 福永 純也(2) 中間高
18位 5.79 (0.9) 戸川 颯羅(2) 小倉工高
19位 5.70 (0.4) 尾崎 遥大(2) 北九州高専
20位 5.70 (0.7) 西村 悠揮(3) 京都高
21位 5.70 (0.7) 浅田 陽斗(1) 自由ケ丘高
22位 5.49 (1.0) 新堀 航爽(2) 九州国大附高
23位 5.43 (0.6) 有吉 優来(1) 中間高
24位 5.24 (0.9) 村上 徹弥(1) 自由ケ丘高
25位 5.22 (0.3) 松尾 一輝(3) 高稜高
26位 5.14 (0.3) 鴨井 朋也(2) 自由ケ丘高
27位 5.11 (0.7) 折田 陽紀(3) 高稜高
28位 4.85 (1.2) 加藤 駿(1) 中間高
29位 4.78 (1.0) 平田 要仁(1) 北九州高
30位 4.78 (0.6) 藤岡 航己(3) 戸畑工高
31位 4.70 (1.2) 空 奏登(2) 高稜高
32位 4.69 (1.4) 伊藤 響(3) 九州国大附高
33位 4.68 (0.8) 中村 健仁(3) 戸畑工高
34位 4.52 (1.2) 穴井 友裕(1) 東筑高
35位 4.45 (0.5) 大野 峻太朗(3) 八幡高
36位 4.22 (1.5) 松尾 蒼太(1) 若松高
37位 3.64 (0.9) 梅田 悠真(1) 小倉東高
八種競技
1位 6.43 (1.4) 西郡 直樹(2) 東筑紫学園高
2位 6.24 (0.3) 山下 晃(3) 青豊高
3位 5.98 (1.3) 鬼塚 準(3) 青豊高
4位 5.81 (0.3) 山田 暖人(2) 青豊高
5位 5.73 (0.0) 鈴木 世那(1) 東筑紫学園高
6位 5.44 (1.9) 平川 玄(3) 九州国大附高
7位 4.88 (0.0) 中江 翼(1) 中間高
8位 4.82 (2.0) 松永 涼太(1) 中間高
決勝
1位 13.73 (2.3) 山下 晃(3) 青豊高
2位 13.27 (2.0) 平方 悠貴(1) 八幡南高
3位 13.26 (1.7) 森 優和(3) 東筑高
4位 13.22 (3.6) 小田原 浩志(1) 青豊高
5位 13.10 (1.9) 柴田 一輝(3) 東筑紫学園高
6位 13.05 (1.4) 大野 峻太朗(3) 八幡高
7位 12.91 (2.9) 本山 寛汰(3) 八幡南高
8位 12.85 (3.4) 中西 駿平(3) 自由ケ丘高
9位 12.52 (2.6) 梶川 智誉(3) 北九州高専
10位 12.49 (3.4) 松田 翔真(3) 小倉工高
11位 12.40 (2.1) 尾崎 遥大(2) 北九州高専
12位 12.35 (2.1) 中村 優空(2) 八幡南高
13位 12.35 (2.4) 新堀 航爽(2) 九州国大附高
14位 12.33 (1.3) 浅田 陽斗(1) 自由ケ丘高
15位 12.11 (1.1) 吉村 和真(1) 東筑紫学園高
16位 12.07 (1.8) 小金沢 凰真(2) 青豊高
17位 12.05 (1.4) 大音 和広(1) 戸畑工高
18位 12.01 (0.9) 福永 純也(2) 中間高
19位 12.01 (1.8) 宮崎 羽月(3) 九州国大附高
20位 11.97 (1.8) 畑野 闘志(3) 戸畑工高
21位 11.97 (1.3) 園下 莉玖(2) 小倉東高
22位 11.83 (1.2) 相星 幸亮(2) 小倉東高
23位 11.80 (1.9) 松尾 一輝(3) 高稜高
24位 11.80 (2.7) 益田 健仁(2) 八幡高
25位 11.70 (2.9) 鴨井 朋也(2) 自由ケ丘高
26位 11.57 (1.4) 折田 陽紀(3) 高稜高
決勝
1位 14.03 山口 大翔(3) 自由ケ丘高
2位 13.97 小林 啓祐(3) 中間高
3位 13.29 香崎 克実(2) 東筑紫学園高
4位 12.39 田中 亮(1) 苅田工高
5位 11.46 丸山 颯太(1) 東筑紫学園高
6位 11.23 末吉 凌大(3) 八幡高
7位 10.61 西川 飛龍(1) 自由ケ丘高
8位 10.54 山本 育利(1) 東筑紫学園高
9位 10.29 平野 翔大(3) 戸畑高
10位 10.26 山本 廉(3) 苅田工高
11位 10.16 中村 海月(3) 自由ケ丘高
12位 9.93 小津 和将仁(2) 小倉工高
13位 9.07 畑中 洸翔(3) 京都高
14位 8.56 川口 峻(1) 慶成高
15位 7.93 中雄 壮汰(2) 八幡高
16位 6.75 牛尾 智郁(2) 門司学園高
17位 6.74 田代 永(2) 九州国大附高
18位 5.06 西島 聡汰(1) 中間高
八種競技
1位 9.89 山下 晃(3) 青豊高
2位 9.01 鈴木 世那(1) 東筑紫学園高
3位 8.51 山田 暖人(2) 青豊高
4位 8.46 西郡 直樹(2) 東筑紫学園高
5位 7.10 鬼塚 準(3) 青豊高
6位 6.23 平川 玄(3) 九州国大附高
7位 6.04 松永 涼太(1) 中間高
8位 5.79 中江 翼(1) 中間高
決勝
1位 37.38 田中 亮(1) 苅田工高
2位 37.01 山口 大翔(3) 自由ケ丘高
3位 36.90 平野 翔大(3) 戸畑高
4位 33.18 香崎 克実(2) 東筑紫学園高
5位 32.20 筋田 聖人(2) 青豊高
6位 32.03 末吉 凌大(3) 八幡高
7位 31.19 中雄 壮汰(2) 八幡高
8位 29.56 永井 蒼良(2) 苅田工高
9位 28.29 西川 飛龍(1) 自由ケ丘高
10位 28.29 丸山 颯太(1) 東筑紫学園高
11位 27.72 石飛 雄基(3) 戸畑高
12位 25.79 竹森 光祐(2) 高稜高
13位 25.60 古財 良晟(3) 中間高
14位 25.17 鄭 ユンス(1) 自由ケ丘高
15位 17.38 山本 育利(1) 東筑紫学園高
16位 13.98 西島 聡汰(1) 中間高
決勝
1位 49.65 山本 陽真(3) 北九州高
2位 46.63 山本 廉(3) 苅田工高
3位 31.19 立野 叶芽(2) 苅田工高
4位 25.56 碓田 輝士(2) 中間高
5位 22.86 古財 良晟(3) 中間高
6位 19.77 石飛 雄基(3) 戸畑高
7位 11.42 西島 聡汰(1) 中間高
決勝
1位 48.31 児玉 海翔(3) 中間高
2位 47.72 山口 大翔(3) 自由ケ丘高
3位 46.96 村上 貴洋(3) 東筑紫学園高
4位 46.76 田中 亮(1) 苅田工高
5位 45.53 樋渡 千紘(3) 自由ケ丘高
6位 45.05 荒巻 悠(3) 自由ケ丘高
7位 45.04 堀内 暖(2) 中間高
8位 40.58 小津 和将仁(2) 小倉工高
9位 38.66 高野 光留(2) 東筑高
10位 35.39 大波 春輝(3) 東筑紫学園高
11位 34.90 碓田 輝士(2) 中間高
12位 34.79 黒木 照貴(3) 東筑紫学園高
八種競技
1位 44.99 山下 晃(3) 青豊高
2位 40.85 西郡 直樹(2) 東筑紫学園高
3位 37.67 鈴木 世那(1) 東筑紫学園高
4位 37.61 鬼塚 準(3) 青豊高
5位 34.55 山田 暖人(2) 青豊高
6位 28.93 中江 翼(1) 中間高
7位 20.77 平川 玄(3) 九州国大附高
8位 20.46 松永 涼太(1) 中間高
スポンサーリンク
予選 1組 (1.5)
1位 12.51 伊藤 珠奈(2) 九州国大附高
2位 12.89 西村 綺咲(2) 東筑紫学園高
3位 13.05 九木田 末春(2) 中間高
4位 13.29 若山 三千花(2) 北九州高専
5位 13.70 野田 千裕(3) 東筑高
6位 14.34 竹藤 萌花(2) 小倉南高
7位 14.41 豊倉 萌々菜(2) 門司学園高
8位 14.48 山本 愛菜(1) 門司大翔館高
9位 15.96 中土井 瑠夏(1) 若松高
予選 2組 (1.5)
1位 12.77 大穂 咲来(3) 東筑紫学園高
2位 12.79 高道 友愛(3) 九州国大附高
3位 13.14 是則 まこ(3) 小倉東高
4位 13.41 高橋 桜子(3) 北九州高専
5位 14.13 益田 称寧(1) 八幡南高
6位 14.35 森下 花(1) 自由ケ丘高
7位 14.38 田中 莉緒(1) 小倉南高
8位 15.01 高野 陽菜(2) 小倉高
予選 3組 (1.2)
1位 12.41 梅月 夢乃(3) 東筑紫学園高
2位 12.90 古賀 瑞紗(1) 自由ケ丘高
3位 13.33 広津 咲輝(3) 育徳館高
4位 13.91 糸永 彩花(3) 京都高
5位 14.02 野口 心夏(3) 高稜高
6位 14.77 多田野 りさ(1) 小倉南高
予選 4組 (1.8)
1位 12.29 植野 美桜(3) 戸畑高
2位 13.15 大田 陽菜(2) 高稜高
3位 13.47 江口 凛音(2) 八幡高
4位 13.97 宇津宮 里香(2) 北九州高
5位 14.28 浜野 真理(1) 八幡南高
6位 14.79 松本 二葉(1) 若松高
7位 14.90 柏木 直子(3) 北筑高
予選 5組 (1.9)
1位 12.70 綱脇 桜子(3) 九州国大附高
2位 12.93 石本 桜子(1) 八幡高
3位 13.57 加藤 智佳(1) 戸畑高
4位 13.64 石内 歩果(1) 育徳館高
5位 13.83 釜崎 陽奈(1) 高稜高
6位 14.38 酒井 若葉(1) 八幡南高
7位 14.78 宮本 優希(2) 北筑高
予選 6組 (1.7)
1位 12.52 本田 結梨(2) 八幡高
2位 12.57 園田 桜花(1) 自由ケ丘高
3位 13.17 伊井 詩音(2) 青豊高
4位 13.28 横道 りこ(1) 中間高
5位 13.78 常住 ひなた(1) 戸畑高
6位 14.06 新川 愛茉(2) 北九州高
7位 14.67 寺尾 陽奈(2) 北筑高
準決勝 1組 (2.9)
1位 12.21 植野 美桜(3) 戸畑高
2位 12.73 大穂 咲来(3) 東筑紫学園高
3位 12.82 高道 友愛(3) 九州国大附高
4位 13.12 大田 陽菜(2) 高稜高
5位 13.12 九木田 末春(2) 中間高
6位 13.27 若山 三千花(2) 北九州高専
7位 13.47 江口 凛音(2) 八幡高
8位 13.70 石内 歩果(1) 育徳館高
準決勝 2組 (1.4)
1位 12.49 梅月 夢乃(3) 東筑紫学園高
2位 12.61 園田 桜花(1) 自由ケ丘高
3位 12.65 綱脇 桜子(3) 九州国大附高
4位 12.81 石本 桜子(1) 八幡高
5位 13.27 是則 まこ(3) 小倉東高
6位 13.56 加藤 智佳(1) 戸畑高
7位 13.67 野田 千裕(3) 東筑高
準決勝 3組 (2.1)
1位 12.29 本田 結梨(2) 八幡高
2位 12.33 伊藤 珠奈(2) 九州国大附高
3位 12.73 西村 綺咲(2) 東筑紫学園高
4位 12.87 古賀 瑞紗(1) 自由ケ丘高
5位 13.17 伊井 詩音(2) 青豊高
6位 13.39 高橋 桜子(3) 北九州高専
7位 13.49 広津 咲輝(3) 育徳館高
8位 13.76 常住 ひなた(1) 戸畑高
決勝 (1.2)
1位 12.16 植野 美桜(3) 戸畑高
2位 12.24 梅月 夢乃(3) 東筑紫学園高
3位 12.28 本田 結梨(2) 八幡高
4位 12.58 綱脇 桜子(3) 九州国大附高
5位 12.60 西村 綺咲(2) 東筑紫学園高
6位 12.64 園田 桜花(1) 自由ケ丘高
7位 12.71 伊藤 珠奈(2) 九州国大附高
8位 12.75 大穂 咲来(3) 東筑紫学園高
予選 1組 (1.6)
1位 25.60 谷本 実優(1) 九州国大附高
2位 26.94 田中 佐和(2) 育徳館高
3位 27.35 木村 心和(2) 自由ケ丘高
4位 27.75 是則 まこ(3) 小倉東高
5位 28.58 糸永 彩花(3) 京都高
6位 29.30 徳一 来美(2) 八幡高
7位 30.04 田中 莉緒(1) 小倉南高
予選 2組 (1.8)
1位 25.41 樋口 萌花(2) 東筑紫学園高
2位 26.55 高道 友愛(3) 九州国大附高
3位 27.09 古賀 瑞紗(1) 自由ケ丘高
4位 27.60 広津 咲輝(3) 育徳館高
5位 28.52 蜷木 乃愛(1) 八幡高
6位 29.89 益田 称寧(1) 八幡南高
予選 3組 (2.1)
1位 26.23 樋口 美里(2) 戸畑高
2位 27.18 綱脇 桜子(3) 九州国大附高
3位 27.85 水島 茉莉音(2) 八幡高
4位 27.87 嶋田 未羽(2) 高稜高
5位 28.05 井上 愛子(1) 東筑紫学園高
6位 28.14 若山 三千花(2) 北九州高専
7位 28.24 岩見 侑奈(1) 八幡南高
8位 31.55 奥森 陽夏(1) 育徳館高
予選 4組 (1.2)
1位 25.88 植野 美桜(3) 戸畑高
2位 26.80 田中 ひなの(3) 中間高
3位 27.90 中島 芽育(2) 東筑紫学園高
4位 28.55 野田 千裕(3) 東筑高
5位 29.82 新川 愛茉(2) 北九州高
6位 30.15 竹藤 萌花(2) 小倉南高
7位 30.33 浜野 真理(1) 八幡南高
予選 5組 (1.4)
1位 25.71 新名 幸歩(2) 戸畑高
2位 26.45 園田 桜花(1) 自由ケ丘高
3位 27.43 大田 陽菜(2) 高稜高
4位 27.73 九木田 末春(2) 中間高
5位 28.38 高橋 桜子(3) 北九州高専
6位 30.48 鵜木 優羽(3) 東筑高
準決勝 1組 (2.4)
1位 25.34 樋口 萌花(2) 東筑紫学園高
2位 25.64 植野 美桜(3) 戸畑高
3位 25.80 綱脇 桜子(3) 九州国大附高
4位 25.83 樋口 美里(2) 戸畑高
5位 25.95 田中 ひなの(3) 中間高
6位 26.81 古賀 瑞紗(1) 自由ケ丘高
7位 27.82 是則 まこ(3) 小倉東高
準決勝 2組 (1.1)
1位 25.48 谷本 実優(1) 九州国大附高
2位 25.57 新名 幸歩(2) 戸畑高
3位 26.21 園田 桜花(1) 自由ケ丘高
4位 26.58 高道 友愛(3) 九州国大附高
5位 26.93 田中 佐和(2) 育徳館高
6位 27.23 木村 心和(2) 自由ケ丘高
7位 27.73 大田 陽菜(2) 高稜高
8位 28.02 九木田 末春(2) 中間高
決勝 (2.5)
1位 25.20 樋口 萌花(2) 東筑紫学園高
2位 25.32 谷本 実優(1) 九州国大附高
3位 25.84 綱脇 桜子(3) 九州国大附高
4位 25.99 新名 幸歩(2) 戸畑高
5位 26.05 田中 ひなの(3) 中間高
6位 26.17 植野 美桜(3) 戸畑高
7位 26.19 樋口 美里(2) 戸畑高
8位 26.42 園田 桜花(1) 自由ケ丘高
七種競技 (3.7)
1位 26.83 山田 心暖(2) 中間高
2位 27.48 余田 楓果(3) 戸畑高
3位 28.11 吉武 由奈(2) 青豊高
4位 28.33 松永 詩歩(3) 八幡高
予選 1組
1位 59.15 新名 幸歩(2) 戸畑高
2位 62.24 田中 佐和(2) 育徳館高
3位 63.06 福田 真弓(1) 九州国大附高
4位 64.59 吉村 真琴(3) 門司学園高
5位 65.88 矢上 椎(2) 高稜高
6位 71.44 前田 夏野(2) 小倉高
予選 2組
1位 59.81 樋口 美里(2) 戸畑高
2位 60.59 野田 七海(1) 九州国大附高
3位 61.48 三村 愛華(3) 東筑紫学園高
4位 63.41 中谷 なつ実(3) 育徳館高
5位 64.51 水島 茉莉音(2) 八幡高
6位 64.69 平野 尚莉(3) 自由ケ丘高
7位 66.78 千代丸 紗規(1) 北九州市立高
予選 3組
1位 63.84 村上 香衣子(3) 小倉高
2位 64.70 芳村 瑠美奈(3) 東筑紫学園高
3位 66.68 岩見 侑奈(1) 八幡南高
4位 67.83 山香 あおい(1) 自由ケ丘高
5位 69.62 加藤 智佳(1) 戸畑高
予選 4組
1位 61.76 田中 ひなの(3) 中間高
2位 65.71 木村 心和(2) 自由ケ丘高
3位 67.75 上野 萌花(3) 高稜高
4位 71.21 菖蒲 茉央(1) 小倉東高
5位 77.57 奥森 陽夏(1) 育徳館高
決勝
1位 58.95 新名 幸歩(2) 戸畑高
2位 58.95 田中 ひなの(3) 中間高
3位 59.80 樋口 美里(2) 戸畑高
4位 59.94 野田 七海(1) 九州国大附高
5位 60.92 三村 愛華(3) 東筑紫学園高
6位 62.33 田中 佐和(2) 育徳館高
7位 64.68 福田 真弓(1) 九州国大附高
8位 66.07 村上 香衣子(3) 小倉高
予選 1組
1位 2.13.68 江藤 杏梨(2) 北九州市立高
2位 2.22.11 野田 七海(1) 九州国大附高
3位 2.25.01 池間 優(3) 自由ケ丘高
4位 2.34.41 吉富 天乃(3) 希望が丘高
5位 2.34.63 山田 わかば(1) 折尾愛真高
6位 2.47.30 鈴木 笑菜(2) 門司学園高
7位 2.52.32 石垣 美玖(2) 青豊高
8位 2.53.63 赤司 海央(2) 北筑高
9位 3.16.21 野村 美雛(3) 小倉商高
予選 2組
1位 2.14.79 下森 美咲(2) 北九州市立高
2位 2.22.86 露口 莉那(3) 九州国大附高
3位 2.25.74 南 凛風(2) 折尾愛真高
4位 2.32.73 吉田 純梨(2) 小倉高
5位 2.35.42 中薮 紗(2) 小倉南高
6位 2.40.16 上野 萌花(3) 高稜高
7位 2.50.22 内村 杏菜(3) 小倉商高
予選 3組
1位 2.21.08 有田 美海(2) 自由ケ丘高
2位 2.23.50 局田 萌香(3) 八幡高
3位 2.29.18 本梅 侑那(3) 門司学園高
4位 2.34.29 橋本 ひなた(2) 小倉南高
5位 2.34.63 石原 唯那(2) 折尾愛真高
6位 2.40.10 前田 夏野(2) 小倉高
7位 2.41.04 津曲 美咲(3) 高稜高
8位 2.53.37 小田部 紗己(1) 八幡南高
予選 4組
1位 2.16.78 永沼 妃織(1) 九州国大附高
2位 2.17.79 羽江 亜津紗(3) 自由ケ丘高
3位 2.25.11 西嶋 夏樹沙(1) 北九州市立高
4位 2.33.36 後藤 唯七(2) 希望が丘高
5位 2.37.12 中村 雛乃(2) 小倉南高
6位 2.43.57 福江 かえで(2) 小倉高
7位 2.44.69 有田 つぐみ(2) 高稜高
8位 2.52.27 荒牧 穂乃華(2) 八幡高
9位 2.59.87 町口 琴香(1) 門司学園高
決勝
1位 2.09.40 下森 美咲(2) 北九州市立高
2位 2.10.50 江藤 杏梨(2) 北九州市立高
3位 2.15.79 永沼 妃織(1) 九州国大附高
4位 2.18.40 有田 美海(2) 自由ケ丘高
5位 2.19.79 野田 七海(1) 九州国大附高
6位 2.20.62 羽江 亜津紗(3) 自由ケ丘高
7位 2.26.40 露口 莉那(3) 九州国大附高
8位 2.36.31 局田 萌香(3) 八幡高
七種競技
1位 2.40.51 松永 詩歩(3) 八幡高
2位 2.52.13 余田 楓果(3) 戸畑高
3位 2.56.09 山田 心暖(2) 中間高
4位 2.57.08 吉武 由奈(2) 青豊高
予選 1組
1位 4.42.96 戸田 彩矢奈(3) 北九州市立高
2位 4.59.46 山香 亜花音(3) 自由ケ丘高
3位 4.59.77 甲斐 倖菜(3) 九州国大附高
4位 4.59.94 本梅 侑那(3) 門司学園高
5位 5.01.83 永吉 愛佳(2) 小倉南高
6位 5.06.88 局田 萌香(3) 八幡高
7位 5.31.79 遠藤 暖果(2) 小倉高
8位 5.32.30 竹内 綾音(3) 戸畑高
9位 5.40.18 中野 詩月(3) 高稜高
10位 5.41.75 吉村 実乃果(1) 折尾愛真高
11位 5.57.66 岩谷 美咲(1) 青豊高
予選 2組
1位 4.56.03 永沼 妃織(1) 九州国大附高
2位 4.56.04 川西 みち(1) 自由ケ丘高
3位 4.59.47 長町 くらら(1) 北九州市立高
4位 5.00.71 吉田 純梨(2) 小倉高
5位 5.05.42 南 凛風(2) 折尾愛真高
6位 5.15.74 長谷川 綾音(2) 希望が丘高
7位 5.17.74 中村 雛乃(2) 小倉南高
8位 5.18.36 吉津 咲花(3) 門司学園高
9位 5.32.87 横山 颯(3) 八幡高
10位 5.36.43 桜井 彩圭(2) 戸畑高
11位 5.40.88 浦野 朋叶(1) 高稜高
12位 5.54.01 宮本 真衣(3) 京都高
予選 3組
1位 5.00.09 安藤 咲葵(1) 九州国大附高
2位 5.03.00 杉本 彩香(1) 北九州市立高
3位 5.03.32 羽江 亜津紗(3) 自由ケ丘高
4位 5.07.28 辻 紗成(2) 東筑紫学園高
5位 5.18.25 堀田 芽生(1) 北九州高専
6位 5.21.13 仲本 結香(1) 高稜高
7位 5.28.83 中薮 紗(2) 小倉南高
8位 5.30.43 小林 萌(2) 戸畑高
9位 5.34.52 中原 夢叶(2) 折尾愛真高
10位 5.38.96 永尾 蒼羽(2) 門司学園高
11位 5.39.96 木下 紗季(2) 青豊高
決勝
1位 4.31.10 川西 みち(1) 自由ケ丘高
2位 4.33.97 戸田 彩矢奈(3) 北九州市立高
3位 4.35.73 永沼 妃織(1) 九州国大附高
4位 4.39.50 甲斐 倖菜(3) 九州国大附高
5位 4.40.74 羽江 亜津紗(3) 自由ケ丘高
6位 4.41.62 安藤 咲葵(1) 九州国大附高
7位 4.43.19 山香 亜花音(3) 自由ケ丘高
8位 4.44.81 杉本 彩香(1) 北九州市立高
9位 4.59.31 長町 くらら(1) 北九州市立高
10位 5.02.95 辻 紗成(2) 東筑紫学園高
11位 5.03.07 永吉 愛佳(2) 小倉南高
12位 5.03.11 本梅 侑那(3) 門司学園高
13位 5.03.55 南 凛風(2) 折尾愛真高
14位 5.09.83 局田 萌香(3) 八幡高
15位 5.15.15 吉田 純梨(2) 小倉高
16位 5.24.10 長谷川 綾音(2) 希望が丘高
決勝
1位 9.24.65 野田 真理耶(3) 北九州市立高
2位 9.25.79 川西 みち(1) 自由ケ丘高
3位 9.40.62 武田 胡春(2) 小倉高
4位 9.47.03 戸田 彩矢奈(3) 北九州市立高
5位 9.57.65 川上 羽詩(2) 九州国大附高
6位 10.02.74 石井 蒼彩(3) 北九州市立高
7位 10.05.18 高杢 光希(3) 九州国大附高
8位 10.06.48 原田 沙紀(3) 九州国大附高
9位 10.31.10 山香 亜花音(3) 自由ケ丘高
10位 10.31.78 矢野 汐栞(2) 自由ケ丘高
11位 10.58.13 永吉 愛佳(2) 小倉南高
12位 11.13.24 辻 紗成(2) 東筑紫学園高
13位 11.17.17 梅月 華凛(2) 高稜高
14位 11.17.69 橋本 ひなた(2) 小倉南高
15位 11.18.65 伊崎 由蘭(2) 折尾愛真高
16位 11.22.95 吉富 天乃(3) 希望が丘高
17位 11.24.48 吉津 咲花(3) 門司学園高
18位 11.29.17 白石 りさ(2) 戸畑高
19位 11.37.14 居村 祐佳(3) 折尾愛真高
20位 11.41.55 長谷川 綾音(2) 希望が丘高
21位 11.50.09 中山 瑞蘭(3) 高稜高
22位 11.51.55 網代 悠衣(3) 戸畑高
23位 11.52.96 八代 さくら(2) 高稜高
24位 11.54.13 上野 匠未(2) 折尾愛真高
25位 11.54.71 竹内 綾音(3) 戸畑高
26位 12.10.28 永尾 蒼羽(2) 門司学園高
27位 12.17.18 横山 颯(3) 八幡高
28位 12.23.49 荒牧 穂乃華(2) 八幡高
29位 13.13.17 町口 琴香(1) 門司学園高
30位 13.20.68 立石 陽奈乃(1) 青豊高
予選 1組 (1.7)
1位 16.18 仲藤 伊織(1) 東筑紫学園高
2位 16.27 田中 弥絵(3) 九州国大附高
3位 16.75 原田 実桜(1) 高稜高
4位 16.83 岩波 和花(2) 戸畑高
5位 16.84 吉武 由奈(2) 青豊高
6位 17.17 矢上 椎(2) 高稜高
7位 17.36 矢野 心晴(1) 八幡高
8位 21.24 花田 紗弥香(1) 中間高
予選 2組 (2.1)
1位 15.86 河本 未来(3) 八幡高
2位 15.91 石本 桜子(1) 八幡高
3位 16.31 川辺 璃桜(1) 東筑紫学園高
4位 16.55 嶋田 未羽(2) 高稜高
5位 16.83 伊井 詩音(2) 青豊高
6位 18.75 笹原 くるみ(2) 青豊高
7位 19.74 楠 歩詩子(1) 戸畑高
決勝 (0.3)
1位 15.68 石本 桜子(1) 八幡高
2位 15.81 河本 未来(3) 八幡高
3位 16.06 川辺 璃桜(1) 東筑紫学園高
4位 16.07 田中 弥絵(3) 九州国大附高
5位 16.72 仲藤 伊織(1) 東筑紫学園高
6位 16.73 岩波 和花(2) 戸畑高
7位 16.81 嶋田 未羽(2) 高稜高
8位 17.93 原田 実桜(1) 高稜高
七種競技
1位 17.11 吉武 由奈(2) 青豊高
2位 17.13 余田 楓果(3) 戸畑高
3位 17.88 山田 心暖(2) 中間高
4位 17.99 松永 詩歩(3) 八幡高
予選 1組
1位 66.36 田中 ひなの(3) 中間高
2位 68.82 原田 実桜(1) 高稜高
3位 69.00 矢野 心晴(1) 八幡高
4位 69.22 岩波 和花(2) 戸畑高
5位 77.32 笹原 くるみ(2) 青豊高
予選 2組
1位 67.03 三村 愛華(3) 東筑紫学園高
2位 70.30 矢上 椎(2) 高稜高
3位 73.71 吉村 真琴(3) 門司学園高
4位 79.44 徳一 来美(2) 八幡高
5位 83.00 寺尾 陽奈(2) 北筑高
決勝
1位 64.74 田中 ひなの(3) 中間高
2位 65.45 三村 愛華(3) 東筑紫学園高
3位 68.17 原田 実桜(1) 高稜高
4位 69.85 矢野 心晴(1) 八幡高
5位 70.65 岩波 和花(2) 戸畑高
6位 71.96 矢上 椎(2) 高稜高
7位 73.85 吉村 真琴(3) 門司学園高
8位 76.93 笹原 くるみ(2) 青豊高
決勝
1位 26.01.07 西田 美乃里(3) 北九州市立高
2位 26.35.64 新垣 知奈美(2) 自由ケ丘高
3位 28.02.57 竹下 百音(3) 九州国大附高
4位 28.06.16 良永 ゆら(2) 北九州市立高
5位 29.57.89 田村 優和(2) 九州国大附高
6位 32.20.88 崎山 小春(1) 高稜高
予選 1組
1位 49.31戸畑高
2位 50.31中間高
3位 50.45八幡高
4位 52.55八幡南高
5位 52.73小倉東高
6位 57.58東筑高
予選 2組
1位 48.15東筑紫学園高
2位 49.66九州国大附高
3位 50.01自由ケ丘高
4位 51.65高稜高
5位 51.66青豊高
6位 57.88北筑高
決勝
1位 48.47東筑紫学園高
2位 49.15九州国大附高
3位 49.21戸畑高
4位 49.90自由ケ丘高
5位 50.61中間高
6位 51.29八幡高
7位 52.16青豊高
8位 52.47高稜高
予選 1組
1位 4.06.24北九州市立高
2位 4.07.44東筑紫学園高
3位 4.16.55中間高
4位 4.18.43高稜高
5位 4.22.80八幡南高
6位 4.28.78小倉東高
7位 4.35.45東筑高
予選 2組
1位 4.00.33戸畑高
2位 4.06.97九州国大附高
3位 4.07.63自由ケ丘高
4位 4.15.80八幡高
5位 4.16.99育徳館高
6位 4.28.99小倉高
7位 4.29.04門司学園高
決勝
1位 3.55.84戸畑高
2位 4.03.46東筑紫学園高
3位 4.03.83北九州市立高
4位 4.08.30九州国大附高
5位 4.09.92自由ケ丘高
6位 4.12.77八幡高
7位 4.16.83中間高
8位 4.18.36育徳館高
決勝
1位 1.55 楠本 涼音(2) 中間高
2位 1.45 河本 未来(3) 八幡高
3位 1.45 鵜木 優羽(3) 東筑高
4位 1.40 森田 晴(3) 東筑紫学園高
5位 1.35 小野 美咲(3) 青豊高
6位 1.35 吉永 真弓(2) 青豊高
7位 1.30 古木 悠(2) 高稜高
7位 1.30 橋本 葵咲(3) 育徳館高
9位 1.30 豊福 倫(1) 東筑紫学園高
9位 1.30 森木 陽菜(1) 東筑紫学園高
七種競技
1位 1.30 余田 楓果(3) 戸畑高
2位 1.25 山田 心暖(2) 中間高
3位 1.20 吉武 由奈(2) 青豊高
決勝
1位 3.20 津田 菜乃(3) 中間高
2位 2.90 下 楓花(3) 戸畑高
3位 2.20 横道 りこ(1) 中間高
4位 2.00 九木田 末春(2) 中間高
5位 1.90 森田 麗羅(1) 若松商高
決勝
1位 5.42 (0.9) 池上 春菜(2) 戸畑高
2位 5.36 (3.0) 前田 瑞季(3) 東筑紫学園高
3位 5.33 (2.0) 鈴木 彩日(3) 北九州高専
4位 5.26 (3.0) 浜崎 萌(3) 東筑紫学園高
5位 5.24 (1.6) 松山 ほのか(1) 自由ケ丘高
6位 5.17 (3.5) 小林 彩香(2) 高稜高
7位 4.99 (2.2) 古里 梨乃(3) 小倉東高
8位 4.90 (2.0) 木村 日和(3) 自由ケ丘高
9位 4.86 (1.3) 定永 夏妃(2) 青豊高
10位 4.84 (0.5) 若杉 桜(2) 八幡南高
11位 4.81 (1.7) 松永 詩歩(3) 八幡高
12位 4.80 (1.9) 黒田 純鈴(3) 中間高
13位 4.77 (1.3) 仲田 未采(1) 青豊高
14位 4.75 (2.0) 岩崎 麻里(1) 中間高
15位 4.74 (2.2) 山野 遥香(2) 八幡南高
16位 4.67 (2.8) 藤木 なな美(2) 九州国大附高
17位 4.64 (2.2) 畠中 一莉(2) 東筑紫学園高
18位 4.60 (1.8) 松下 依央(1) 九州国大附高
19位 4.57 (3.1) 山川 鈴奈(2) 中間高
20位 4.51 (3.0) 宇津宮 里香(2) 北九州高
21位 4.48 (2.4) 中村 葉月(1) 戸畑高
22位 4.37 (1.5) 野田 千裕(3) 東筑高
23位 4.33 (2.3) 来原 桜羽(1) 八幡南高
24位 4.19 (1.7) 若山 三千花(2) 北九州高専
七種競技
1位 5.07 (1.0) 松永 詩歩(3) 八幡高
2位 4.70 (0.5) 余田 楓果(3) 戸畑高
3位 4.32 (1.3) 吉武 由奈(2) 青豊高
4位 4.26 (0.6) 山田 心暖(2) 中間高
決勝
1位 10.67 (1.9) 松山 ほのか(1) 自由ケ丘高
2位 10.61 (1.0) 山野 遥香(2) 八幡南高
3位 10.55 (1.9) 前田 瑞季(3) 東筑紫学園高
4位 10.22 (1.6) 伊井 詩音(2) 青豊高
5位 10.03 (1.9) 岩崎 麻里(1) 中間高
6位 9.79 (1.4) 木村 日和(3) 自由ケ丘高
7位 9.75 (1.4) 若杉 桜(2) 八幡南高
8位 9.72 (1.6) 黒田 純鈴(3) 中間高
9位 9.67 (1.1) 戸高 茜(2) 青豊高
10位 9.13 (1.0) 今吉 美来(2) 東筑紫学園高
11位 9.13 (1.3) 古木 悠(2) 高稜高
12位 8.91 (0.8) 三浦 悠(1) 八幡南高
決勝
1位 10.47 高井 空暖(2) 自由ケ丘高
2位 9.92 馬場 莉乙(1) 苅田工高
3位 9.33 安村 遥菜(3) 苅田工高
4位 9.23 白木 和海(1) 苅田工高
5位 9.10 丸塚 ひより(2) 小倉東高
6位 9.09 黒田 菜月(2) 東筑紫学園高
7位 8.69 渡辺 真琴都(2) 九州国大附高
8位 7.76 吉田 想(2) 門司学園高
9位 7.71 来原 愛羽(2) 八幡南高
10位 7.43 大久保 栞奈(2) 東筑紫学園高
11位 6.92 竹元 紅葉(1) 門司大翔館高
七種競技
1位 6.34 余田 楓果(3) 戸畑高
2位 6.23 松永 詩歩(3) 八幡高
3位 5.58 吉武 由奈(2) 青豊高
4位 5.34 山田 心暖(2) 中間高
決勝
1位 28.73 高井 空暖(2) 自由ケ丘高
2位 28.48 安村 遥菜(3) 苅田工高
3位 26.34 大庭 恵(2) 若松高
4位 25.85 飼鶴丸 沙羅(1) 北九州高
5位 25.75 馬場 莉乙(1) 苅田工高
6位 25.32 阿南 春嬉(3) 戸畑高
7位 24.17 寿崎 羽純(1) 苅田工高
8位 23.80 宮沢 里菜(2) 若松高
9位 20.60 黒田 菜月(2) 東筑紫学園高
10位 19.24 渡辺 真琴都(2) 九州国大附高
11位 19.08 村竹 由紀乃(3) 中間高
12位 17.50 大久保 栞奈(2) 東筑紫学園高
決勝
1位 27.22 松岡 愛里(3) 苅田工高
2位 20.45 飼鶴丸 沙羅(1) 北九州高
3位 17.93 馬場 莉乙(1) 苅田工高
4位 16.77 伊藤 友希乃(1) 北九州高
5位 14.98 寿崎 羽純(1) 苅田工高
6位 14.70 来原 愛羽(2) 八幡南高
決勝
1位 38.93 松岡 愛里(3) 苅田工高
2位 35.73 黒田 菜月(2) 東筑紫学園高
3位 31.97 鍋島 晴愛(2) 若松高
4位 29.80 鬼木 志織(3) 北九州高
5位 27.46 尾田 陽(3) 小倉東高
6位 26.59 野口 心夏(3) 高稜高
7位 26.05 若杉 桜(2) 八幡南高
8位 23.36 大庭 優希菜(2) 若松高
9位 23.23 松岡 叶恵(1) 東筑紫学園高
10位 21.16 来原 愛羽(2) 八幡南高
11位 20.29 白木 和海(1) 苅田工高
12位 18.78 伊藤 彩葉(1) 苅田工高
七種競技
1位 31.92 松永 詩歩(3) 八幡高
2位 19.43 山田 心暖(2) 中間高
3位 18.53 余田 楓果(3) 戸畑高
4位 10.86 吉武 由奈(2) 青豊高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.53(3.2) 準決勝 2組
        満井 海統(3) 東筑紫学園高
2位 10.61(2.5) 決勝
        満井 海統(3) 東筑紫学園高
3位 10.67(2.5) 準決勝 1組
        吉村 勇気(3) 自由ケ丘高
4位 10.71(2.5) 決勝
        吉村 勇気(3) 自由ケ丘高
5位 10.81(2.5) 準決勝 1組
        河野 透也(3) 東筑紫学園高
6位 10.83(3.2) 準決勝 2組
        上野 広翔(2) 自由ケ丘高
7位 10.84(2.5) 準決勝 1組
        石原 稜真(3) 戸畑工高
8位 10.86(2.5) 決勝
        河野 透也(3) 東筑紫学園高
9位 10.89(2.5) 決勝
        石原 稜真(3) 戸畑工高
9位 10.89(2.5) 準決勝 1組
        仲野 歩睦(3) 中間高
11位 10.90(2.5) 決勝
        上野 広翔(2) 自由ケ丘高
11位 10.90(3.2) 準決勝 2組
        村口 大地(2) 小倉工高
13位 10.92(1.4) 予選 4組
        石原 稜真(3) 戸畑工高
14位 10.94(2.5) 決勝
        仲野 歩睦(3) 中間高
15位 10.95(3.2) 準決勝 2組
        住川 空良(2) 八幡高
15位 10.95(2.2) 予選 1組
        吉村 勇気(3) 自由ケ丘高
15位 10.95(1.5) 準決勝 3組
        吉田 隼翔(2) 自由ケ丘高
18位 10.96(2.5) 決勝
        村田 勇気(2) 東筑紫学園高
18位 10.96(2.8) 予選 9組
        吉田 光佑(3) 八幡工高
20位 10.97(2.4) 予選 8組
        倉成 透弥(3) 中間高
21位 10.99(2.5) 決勝
        吉田 隼翔(2) 自由ケ丘高
22位 11.01(2.5) 予選 5組
        上野 広翔(2) 自由ケ丘高
23位 11.03(1.5) 準決勝 3組
        村田 勇気(2) 東筑紫学園高
24位 11.08(1.5) 準決勝 3組
        吉田 光佑(3) 八幡工高
24位 11.08(3.5) 予選 2組
        満井 海統(3) 東筑紫学園高
26位 11.09(2.0) 予選 6組
        村口 大地(2) 小倉工高
26位 11.09(1.6) 予選 7組
        仲野 歩睦(3) 中間高
28位 11.10(3.0) 予選 3組
        吉田 隼翔(2) 自由ケ丘高
29位 11.12(1.5) 準決勝 3組
        倉成 透弥(3) 中間高
30位 11.14(1.6) 予選 7組
        村田 勇気(2) 東筑紫学園高
31位 11.15(2.5) 予選 5組
        住川 空良(2) 八幡高
32位 11.20(2.5) 準決勝 1組
        大野 峻太朗(3) 八幡高
33位 11.21(2.8) 予選 9組
        大野 峻太朗(3) 八幡高
34位 11.22(2.5) 準決勝 1組
        宮本 修(3) 九州国大附高
35位 11.28(3.2) 準決勝 2組
        高橋 芯大(2) 戸畑高
36位 11.29(2.4) 予選 8組
        河野 透也(3) 東筑紫学園高
36位 11.29(3.2) 準決勝 2組
        伊藤 充輝(2) 中間高
38位 11.30(3.2) 準決勝 2組
        池田 耀兵(3) 青豊高
38位 11.30(2.5) 予選 5組
        宮本 修(3) 九州国大附高
40位 11.32(3.2) 準決勝 2組
        穴田 凛(3) 門司学園高
41位 11.35(1.5) 準決勝 3組
        磯村 優汰(2) 青豊高
41位 11.35(3.0) 予選 3組
        長尾 啓汰(2) 北九州高
43位 11.37(3.5) 予選 2組
        伊藤 充輝(2) 中間高
44位 11.38(1.5) 準決勝 3組
        上西 泰生(3) 九州国大附高
45位 11.39(3.0) 予選 3組
        池田 耀兵(3) 青豊高
46位 11.40(2.8) 予選 9組
        後藤 明倫(3) 戸畑工高
47位 11.41(2.2) 予選 1組
        磯村 優汰(2) 青豊高
48位 11.42(1.4) 予選 4組
        徳山 大暉(2) 小倉高
48位 11.42(1.6) 予選 7組
        上西 泰生(3) 九州国大附高
48位 11.42(2.0) 予選 6組
        高橋 芯大(2) 戸畑高
51位 11.44(2.8) 予選 9組
        平山 颯太(2) 青豊高
51位 11.44(2.1) 八種競技
        西郡 直樹(2) 東筑紫学園高
51位 11.44(2.5) 予選 5組
        穴田 凛(3) 門司学園高
54位 11.45(1.5) 準決勝 3組
        後藤 明倫(3) 戸畑工高
54位 11.45(2.5) 準決勝 1組
        平山 颯太(2) 青豊高
56位 11.46(1.5) 準決勝 3組
        長尾 啓汰(2) 北九州高
57位 11.47(3.5) 予選 2組
        空 奏登(2) 高稜高
58位 11.48(2.4) 予選 8組
        守田 和真(3) 八幡工高
59位 11.49(1.4) 予選 4組
        田中 蒼馬(2) 高稜高
60位 11.50(3.0) 予選 3組
        江藤 陸斗(3) 京都高
61位 11.51(2.2) 予選 1組
        掛水 大都(2) 高稜高
62位 11.52(2.1) 八種競技
        山下 晃(3) 青豊高
63位 11.53(2.2) 予選 1組
        野崎 文陽(3) 苅田工高
64位 11.55(2.5) 予選 5組
        今林 大己(1) 戸畑高
65位 11.56(3.0) 予選 3組
        島筒 拓斗(2) 北筑高
65位 11.56(2.2) 予選 1組
        朝原 章仁(2) 小倉工高
67位 11.60(3.5) 予選 2組
        菊永 愛斗(3) 東筑高
68位 11.62(1.4) 予選 4組
        安部 芳伸(3) 育徳館高
69位 11.64(1.6) 予選 7組
        松原 諒介(3) 小倉東高
69位 11.64(2.1) 八種競技
        鬼塚 準(3) 青豊高
71位 11.65(2.2) 予選 1組
        花田 琉心(2) 八幡南高
72位 11.67(2.8) 予選 9組
        渡辺 優伍(2) 東筑高
73位 11.73(2.2) 予選 1組
        マリノス 真翔(2) 門司学園高
73位 11.73(2.0) 予選 6組
        大内 誠(3) 門司大翔館高
73位 11.73(1.4) 予選 4組
        西元 玄太郎(3) 戸畑高
76位 11.75(3.5) 予選 2組
        藤本 龍星(2) 北筑高
77位 11.77(1.6) 予選 7組
        繁永 幸弥(3) 京都高
78位 11.79(1.6) 予選 7組
        島筒 裕斗(2) 北筑高
78位 11.79(3.5) 予選 2組
        村山 倖太(3) 戸畑工高
80位 11.81(2.1) 八種競技
        山田 暖人(2) 青豊高
81位 11.83(2.0) 予選 6組
        泉原 颯太(2) 小倉東高
82位 11.85(2.0) 予選 6組
        辻 幸成(2) 九州国大附高
82位 11.85(3.0) 予選 3組
        蔵田 健人(2) 門司学園高
84位 11.86(2.2) 予選 1組
        川上 奎心(3) 小倉南高
85位 11.92(2.0) 予選 6組
        向井 優剛(3) 北九州高専
86位 12.05(3.5) 予選 2組
        石田 悠人(3) 小倉南高
87位 12.10(2.8) 予選 9組
        古屋敷 洋利(2) 小倉工高
88位 12.16(3.5) 予選 2組
        益田 健仁(2) 八幡高
89位 12.17(2.1) 八種競技
        鈴木 世那(1) 東筑紫学園高
90位 12.28(2.1) 八種競技
        平川 玄(3) 九州国大附高
91位 12.29(3.5) 予選 2組
        高宮 翔吾(3) 育徳館高
92位 12.34(2.2) 予選 1組
        里 柊祁(1) 小倉東高
93位 12.51(1.4) 予選 4組
        中島 綾耶(1) 八幡南高
94位 12.52(3.0) 予選 3組
        松本 龍輝(3) 八幡工高
95位 12.62(1.4) 予選 4組
        奥野 晴(2) 東筑高
95位 12.62(2.1) 八種競技
        松永 涼太(1) 中間高
97位 12.63(2.5) 予選 5組
        川口 逸人(3) 慶成高
98位 12.68(2.5) 予選 5組
        赤木 豪琉(3) 北九州高
98位 12.68(2.0) 予選 6組
        沢江 雄大(2) 八幡中央高
100位 12.74(1.6) 予選 7組
        薮口 璃久(1) 門司大翔館高
101位 13.05(2.8) 予選 9組
        宮垣 歩叶(2) 八幡南高
102位 13.17(1.6) 予選 7組
        大見 徠(2) 小倉高
103位 13.19(2.1) 八種競技
        中江 翼(1) 中間高
104位 13.36(2.8) 予選 9組
        中嶋 俊介(2) 八幡中央高
105位 14.33(2.0) 予選 6組
        近藤 浩志(2) 若松商高
106位 15.01(3.0) 予選 3組
        田中 久士(3) 慶成高
ランキング
1位 21.54(3.3) 決勝
        島戸 心(3) 東筑紫学園高
2位 21.76(3.3) 決勝
        吉田 隼翔(2) 自由ケ丘高
3位 21.96(2.7) 準決勝 1組
        吉田 隼翔(2) 自由ケ丘高
4位 22.00(3.3) 決勝
        栫 啓輔(2) 東筑高
5位 22.18(3.3) 決勝
        小幡 天優(2) 自由ケ丘高
6位 22.21(2.5) 準決勝 3組
        栫 啓輔(2) 東筑高
7位 22.23(2.5) 準決勝 2組
        吉村 勇気(3) 自由ケ丘高
7位 22.23(2.5) 準決勝 3組
        村口 大地(2) 小倉工高
9位 22.26(2.7) 準決勝 1組
        石原 稜真(3) 戸畑工高
10位 22.27(2.5) 準決勝 3組
        小幡 天優(2) 自由ケ丘高
11位 22.28(3.3) 決勝
        吉村 勇気(3) 自由ケ丘高
12位 22.30(3.3) 決勝
        村口 大地(2) 小倉工高
13位 22.34(2.5) 準決勝 2組
        島戸 心(3) 東筑紫学園高
14位 22.37(1.1) 予選 1組
        吉田 隼翔(2) 自由ケ丘高
15位 22.53(2.7) 準決勝 1組
        吉村 凛大(3) 東筑紫学園高
15位 22.53(2.5) 準決勝 2組
        吉田 光佑(3) 八幡工高
15位 22.53(1.8) 予選 2組
        島戸 心(3) 東筑紫学園高
18位 22.54(2.4) 予選 8組
        栫 啓輔(2) 東筑高
19位 22.62(2.7) 準決勝 1組
        前田 顕盛(3) 九州国大附高
20位 22.69(1.5) 予選 9組
        村口 大地(2) 小倉工高
21位 22.73(1.8) 予選 2組
        矢野 生慎(3) 門司大翔館高
21位 22.73(1.1) 予選 3組
        吉村 勇気(3) 自由ケ丘高
23位 22.78(0.8) 予選 5組
        前田 顕盛(3) 九州国大附高
24位 22.79(0.8) 予選 5組
        吉村 凛大(3) 東筑紫学園高
25位 22.81(2.5) 準決勝 2組
        矢野 生慎(3) 門司大翔館高
26位 22.82(2.7) 準決勝 1組
        高橋 芯大(2) 戸畑高
27位 22.85(2.5) 準決勝 2組
        田中 蒼馬(2) 高稜高
28位 22.90(3.3) 決勝
        吉村 凛大(3) 東筑紫学園高
29位 22.91(1.9) 予選 7組
        石原 稜真(3) 戸畑工高
30位 22.93(1.5) 予選 9組
        高橋 芯大(2) 戸畑高
31位 23.04(2.4) 予選 8組
        吉田 光佑(3) 八幡工高
32位 23.06(1.9) 予選 10組
        田中 蒼馬(2) 高稜高
33位 23.08(2.7) 準決勝 1組
        小野 玲央(3) 青豊高
34位 23.19(2.5) 準決勝 3組
        安東 輝(3) 青豊高
35位 23.20(3.3) 決勝
        石原 稜真(3) 戸畑工高
35位 23.20(1.9) 予選 7組
        安東 輝(3) 青豊高
37位 23.21(1.8) 予選 2組
        小野 玲央(3) 青豊高
38位 23.26(2.7) 準決勝 1組
        朝原 章仁(2) 小倉工高
39位 23.28(1.5) 予選 4組
        小幡 天優(2) 自由ケ丘高
40位 23.36(2.5) 準決勝 2組
        江藤 陸斗(3) 京都高
41位 23.38(2.5) 準決勝 2組
        岩崎 哲也(2) 北九州高
42位 23.45(2.7) 準決勝 1組
        花田 琉心(2) 八幡南高
43位 23.49(2.4) 予選 8組
        島筒 拓斗(2) 北筑高
44位 23.50(1.1) 予選 6組
        渡辺 咲斗(2) 中間高
45位 23.51(2.4) 予選 8組
        江藤 陸斗(3) 京都高
46位 23.53(2.5) 準決勝 3組
        長尾 啓汰(2) 北九州高
47位 23.54(1.1) 予選 3組
        長尾 啓汰(2) 北九州高
47位 23.54(1.5) 予選 4組
        朝原 章仁(2) 小倉工高
49位 23.56(2.5) 準決勝 3組
        島筒 拓斗(2) 北筑高
50位 23.61(1.5) 予選 4組
        岩崎 哲也(2) 北九州高
51位 23.67(1.9) 予選 10組
        山岸 千隼(3) 戸畑高
52位 23.70(1.1) 予選 3組
        豊田 陸斗(2) 小倉東高
53位 23.78(1.1) 予選 1組
        花田 琉心(2) 八幡南高
54位 23.79(1.9) 予選 10組
        井手尾 鉄将(1) 八幡工高
55位 23.81(1.8) 予選 2組
        島筒 裕斗(2) 北筑高
56位 23.84(1.1) 予選 6組
        岩武 瑠輝也(3) 東筑紫学園高
56位 23.84(2.5) 準決勝 3組
        岩武 瑠輝也(3) 東筑紫学園高
58位 23.89(1.1) 予選 6組
        加藤 力斗(2) 高稜高
59位 23.91(1.9) 予選 7組
        吉田 竜三(3) 北九州高専
60位 24.00(0.8) 予選 5組
        向井 優剛(3) 北九州高専
61位 24.03(0.8) 予選 5組
        鬼ケ原 正晃(2) 東筑高
61位 24.03(1.1) 予選 3組
        川上 奎心(3) 小倉南高
63位 24.05(1.9) 予選 10組
        マリノス 真翔(2) 門司学園高
63位 24.05(1.1) 予選 1組
        白川 遥希(2) 戸畑高
65位 24.06(1.5) 予選 4組
        藤本 龍星(2) 北筑高
65位 24.06(1.5) 予選 9組
        池浦 銀翼(3) 高稜高
67位 24.07(0.8) 予選 5組
        清水 貫汰(3) 北九州高
68位 24.11(1.1) 予選 1組
        野間口 悠斗(2) 青豊高
68位 24.11(1.9) 予選 10組
        山内 柊弥(3) 門司大翔館高
70位 24.12(1.1) 予選 1組
        岩峰 天心(1) 戸畑工高
71位 24.20(1.9) 予選 7組
        梶 孝太朗(2) 八幡高
72位 24.35(1.9) 予選 10組
        山崎 慶喜(3) 育徳館高
73位 24.36(1.1) 予選 3組
        繁永 幸弥(3) 京都高
74位 24.40(1.1) 予選 1組
        田島 惺護(2) 八幡工高
75位 24.46(1.1) 予選 3組
        信本 悠人(1) 八幡高
76位 24.48(2.4) 予選 8組
        村山 倖太(3) 戸畑工高
77位 24.56(1.5) 予選 9組
        坂本 真樹(1) 小倉東高
78位 24.59(0.8) 予選 5組
        江口 心(2) 育徳館高
79位 24.67(1.5) 予選 4組
        清永 暁翔(3) 門司大翔館高
80位 24.72(1.8) 予選 2組
        長崎 弘太郎(3) 中間高
81位 24.81(1.9) 予選 7組
        村瀬 健志(2) 小倉工高
82位 24.86(1.5) 予選 4組
        高見 翔(2) 九州国大附高
83位 24.90(1.1) 予選 6組
        加持 息吹(1) 育徳館高
84位 24.93(1.1) 予選 3組
        高野 光留(2) 東筑高
85位 25.29(1.5) 予選 9組
        蔵田 健人(2) 門司学園高
86位 25.58(1.8) 予選 2組
        里 柊祁(1) 小倉東高
87位 25.60(1.5) 予選 9組
        岩崎 友希(2) 小倉南高
88位 26.19(1.8) 予選 2組
        山崎 秀将(1) 八幡南高
89位 26.36(1.1) 予選 3組
        新貝 駿斗(1) 若松商高
90位 26.41(0.8) 予選 5組
        福田 優晴(1) 門司学園高
91位 26.90(2.4) 予選 8組
        宮垣 歩叶(2) 八幡南高
92位 27.64(1.1) 予選 1組
        白石 達也(1) 若松商高
ランキング
1位 48.33 準決勝 1組
        島戸 心(3) 東筑紫学園高
2位 49.65 決勝
        島戸 心(3) 東筑紫学園高
3位 49.85 決勝
        小幡 心優(2) 自由ケ丘高
4位 50.54 決勝
        小幡 天優(2) 自由ケ丘高
5位 51.09 準決勝 2組
        小幡 天優(2) 自由ケ丘高
5位 51.09 準決勝 3組
        小幡 心優(2) 自由ケ丘高
7位 51.24 準決勝 1組
        山岸 千隼(3) 戸畑高
8位 51.33 準決勝 1組
        下村 駿太(3) 自由ケ丘高
9位 51.34 準決勝 3組
        鹿島 叶至(3) 八幡高
10位 51.39 準決勝 2組
        大西 勇輝(1) 東筑紫学園高
11位 51.48 決勝
        下村 駿太(3) 自由ケ丘高
12位 51.83 準決勝 2組
        佐藤 和歩(3) 北筑高
13位 51.87 準決勝 2組
        岩崎 哲也(2) 北九州高
14位 51.98 八種競技
        西郡 直樹(2) 東筑紫学園高
15位 52.19 予選 1組
        島戸 心(3) 東筑紫学園高
16位 52.22 予選 6組
        大西 勇輝(1) 東筑紫学園高
17位 52.32 予選 2組
        小幡 心優(2) 自由ケ丘高
18位 52.33 準決勝 2組
        佐々木 涼(3) 九州国大附高
18位 52.33 準決勝 3組
        椿 啓久(3) 小倉東高
20位 52.37 決勝
        佐藤 和歩(3) 北筑高
21位 52.44 予選 5組
        下村 駿太(3) 自由ケ丘高
22位 52.61 予選 6組
        鹿島 叶至(3) 八幡高
23位 52.63 予選 4組
        小幡 天優(2) 自由ケ丘高
24位 52.64 予選 5組
        佐藤 和歩(3) 北筑高
25位 52.76 予選 2組
        矢野 生慎(3) 門司大翔館高
26位 52.79 予選 4組
        椿 啓久(3) 小倉東高
27位 52.80 予選 1組
        岩崎 哲也(2) 北九州高
28位 52.97 準決勝 1組
        丸本 偉大(3) 青豊高
29位 52.98 予選 1組
        菰田 誠志(2) 九州国大附高
30位 53.01 予選 6組
        佐々木 涼(3) 九州国大附高
31位 53.04 予選 1組
        山崎 慶喜(3) 育徳館高
32位 53.11 準決勝 1組
        山崎 慶喜(3) 育徳館高
33位 53.27 準決勝 2組
        溝口 夢斗(3) 小倉工高
34位 53.42 決勝
        大西 勇輝(1) 東筑紫学園高
35位 53.58 準決勝 3組
        矢野 生慎(3) 門司大翔館高
36位 53.64 準決勝 3組
        広田 智也(3) 育徳館高
37位 53.70 準決勝 1組
        菰田 誠志(2) 九州国大附高
38位 53.76 予選 2組
        吉田 竜三(3) 北九州高専
39位 53.81 予選 6組
        津田 優太(1) 戸畑高
40位 54.10 予選 5組
        広田 智也(3) 育徳館高
41位 54.13 予選 4組
        溝口 夢斗(3) 小倉工高
42位 54.17 準決勝 1組
        山内 柊弥(3) 門司大翔館高
43位 54.38 準決勝 1組
        川上 奎心(3) 小倉南高
44位 54.46 予選 2組
        白石 直輝(2) 中間高
45位 54.47 準決勝 3組
        吉田 竜三(3) 北九州高専
46位 54.50 予選 4組
        石踊 柾悠(3) 九州国大附高
46位 54.50 予選 3組
        山岸 千隼(3) 戸畑高
48位 54.56 予選 3組
        山内 柊弥(3) 門司大翔館高
49位 54.61 予選 4組
        浅野 智哉(2) 青豊高
50位 54.65 予選 6組
        川上 奎心(3) 小倉南高
50位 54.65 予選 2組
        内園 琢磨(2) 東筑紫学園高
52位 54.78 八種競技
        山下 晃(3) 青豊高
53位 54.81 予選 3組
        丸本 偉大(3) 青豊高
54位 55.21 予選 3組
        石井 文瑛(3) 東筑高
55位 55.23 予選 6組
        田中 里空(1) 北九州高
56位 55.26 八種競技
        山田 暖人(2) 青豊高
57位 55.37 八種競技
        鬼塚 準(3) 青豊高
58位 55.41 予選 2組
        大政 千隼(3) 北筑高
59位 55.59 予選 3組
        来島 那知(2) 高稜高
60位 55.76 予選 1組
        小野 泉樹(3) 中間高
61位 55.87 予選 5組
        前間 悠貴(2) 戸畑高
62位 55.91 準決勝 2組
        浅野 智哉(2) 青豊高
63位 56.21 予選 4組
        矢野 瑛斗(2) 高稜高
64位 56.55 八種競技
        平川 玄(3) 九州国大附高
65位 56.58 準決勝 3組
        石踊 柾悠(3) 九州国大附高
66位 56.68 予選 5組
        中原 康太(1) 東筑高
67位 56.71 決勝
        山岸 千隼(3) 戸畑高
68位 56.80 予選 3組
        加持 息吹(1) 育徳館高
69位 56.90 予選 4組
        阿部 駿輝(2) 八幡高
70位 57.06 決勝
        鹿島 叶至(3) 八幡高
71位 57.47 予選 1組
        松浦 蒼大(1) 高稜高
72位 57.60 予選 5組
        坂本 真樹(1) 小倉東高
73位 57.71 予選 2組
        田上 潤(2) 小倉東高
74位 57.78 予選 3組
        永井 弥聖(3) 八幡工高
75位 58.22 予選 5組
        武田 拓夢(3) 青豊高
76位 59.09 八種競技
        鈴木 世那(1) 東筑紫学園高
77位 59.63 予選 6組
        伊豆丸 拓矩麻(3) 若松商高
78位 59.73 予選 2組
        松尾 蒼太(1) 若松高
79位 60.66 予選 1組
        山崎 秀将(1) 八幡南高
80位 61.52 八種競技
        松永 涼太(1) 中間高
81位 61.59 八種競技
        中江 翼(1) 中間高
82位 63.98 予選 4組
        山崎 朝陽(1) 門司大翔館高
ランキング
1位 1.58.24 決勝
        岩田 奎斗(3) 青豊高
2位 1.58.84 準決勝 1組
        岩田 奎斗(3) 青豊高
3位 1.59.13 準決勝 1組
        土岐 柊平(3) 自由ケ丘高
4位 1.59.27 準決勝 2組
        小林 空太(3) 希望が丘高
5位 1.59.62 準決勝 3組
        大庭 弘成(3) 戸畑高
6位 1.59.77 準決勝 2組
        原田 琉輝亜(2) 小倉工高
7位 1.59.87 準決勝 2組
        尾形 真太朗(2) 自由ケ丘高
8位 1.59.91 決勝
        小林 空太(3) 希望が丘高
9位 2.00.06 決勝
        大庭 弘成(3) 戸畑高
10位 2.00.12 準決勝 1組
        片山 柊(3) 九州国大附高
11位 2.00.26 準決勝 3組
        竹村 一平(3) 小倉工高
12位 2.00.27 準決勝 1組
        高木 大翔(3) 小倉南高
13位 2.01.05 準決勝 3組
        山田 真郷(1) 希望が丘高
14位 2.01.08 決勝
        片山 柊(3) 九州国大附高
15位 2.01.56 決勝
        竹村 一平(3) 小倉工高
16位 2.01.84 準決勝 3組
        伊藤 大悟(3) 小倉南高
17位 2.01.88 準決勝 1組
        吉田 竜三(3) 北九州高専
18位 2.02.11 予選 3組
        土岐 柊平(3) 自由ケ丘高
19位 2.02.34 予選 3組
        米田 陸人(3) 門司学園高
20位 2.02.59 予選 3組
        山田 真郷(1) 希望が丘高
21位 2.02.82 予選 3組
        志崎 陽(2) 小倉南高
22位 2.02.89 準決勝 3組
        杉本 頼人(2) 九州国大附高
23位 2.03.04 準決勝 1組
        高橋 真斗(3) 八幡工高
24位 2.03.11 準決勝 2組
        加来 巧昴(2) 九州国大附高
25位 2.04.02 決勝
        土岐 柊平(3) 自由ケ丘高
26位 2.04.64 準決勝 1組
        恵良田 和(2) 小倉高
27位 2.04.73 準決勝 2組
        米田 陸人(3) 門司学園高
28位 2.04.78 準決勝 2組
        有益 優太(1) 青豊高
29位 2.05.92 予選 2組
        尾形 真太朗(2) 自由ケ丘高
30位 2.05.98 予選 7組
        杉本 頼人(2) 九州国大附高
31位 2.06.06 予選 6組
        伊藤 大悟(3) 小倉南高
32位 2.06.14 予選 6組
        岩本 翼(3) 自由ケ丘高
33位 2.06.15 予選 6組
        大政 千隼(3) 北筑高
34位 2.06.22 予選 6組
        唐川 晴天(2) 小倉高
35位 2.06.41 予選 7組
        高木 大翔(3) 小倉南高
36位 2.06.62 予選 2組
        加来 巧昴(2) 九州国大附高
37位 2.06.81 予選 6組
        中村 利久亜(1) 希望が丘高
38位 2.06.91 予選 7組
        福川 翼冴(2) 折尾愛真高
39位 2.06.93 決勝
        原田 琉輝亜(2) 小倉工高
40位 2.06.95 予選 2組
        岩田 奎斗(3) 青豊高
41位 2.07.17 予選 2組
        吉田 亮太(2) 小倉工高
42位 2.07.20 準決勝 2組
        志崎 陽(2) 小倉南高
43位 2.07.32 予選 7組
        高倉 優(3) 八幡高
44位 2.08.07 予選 1組
        有益 優太(1) 青豊高
45位 2.08.15 予選 1組
        吉田 竜三(3) 北九州高専
46位 2.08.21 準決勝 3組
        岩本 翼(3) 自由ケ丘高
47位 2.08.57 予選 1組
        小林 空太(3) 希望が丘高
48位 2.08.86 準決勝 3組
        唐川 晴天(2) 小倉高
49位 2.08.90 予選 2組
        重住 駿介(3) 高稜高
50位 2.09.53 予選 1組
        倉地 優毅(2) 北筑高
51位 2.09.79 予選 4組
        高橋 真斗(3) 八幡工高
52位 2.09.81 予選 4組
        竹村 一平(3) 小倉工高
53位 2.09.86 予選 7組
        白石 直輝(2) 中間高
54位 2.09.88 予選 2組
        異儀田 大晴(2) 戸畑高
55位 2.10.05 予選 4組
        片山 柊(3) 九州国大附高
56位 2.10.53 予選 3組
        田原 颯人(3) 東筑紫学園高
57位 2.10.71 予選 4組
        川畑 駿太郎(1) 北九州高専
58位 2.10.99 準決勝 2組
        福川 翼冴(2) 折尾愛真高
59位 2.11.54 予選 5組
        恵良田 和(2) 小倉高
60位 2.11.59 予選 5組
        原田 琉輝亜(2) 小倉工高
61位 2.11.91 予選 5組
        大庭 弘成(3) 戸畑高
62位 2.12.95 予選 6組
        三瀬 宗和(2) 門司学園高
63位 2.13.12 予選 4組
        梶原 礼夢(3) 高稜高
64位 2.13.42 準決勝 1組
        中村 利久亜(1) 希望が丘高
65位 2.13.83 決勝
        尾形 真太朗(2) 自由ケ丘高
66位 2.14.54 予選 4組
        鐘ケ江 楓(2) 中間高
67位 2.15.01 予選 5組
        小野 泉樹(3) 中間高
68位 2.15.20 予選 1組
        宮川 智匡(3) 苅田工高
69位 2.15.44 予選 7組
        今村 遥平(3) 八幡工高
70位 2.15.71 予選 4組
        梶谷 祥希(2) 青豊高
71位 2.16.14 予選 3組
        村井 冠太(1) 八幡高
72位 2.17.32 予選 5組
        安藤 颯真(2) 八幡高
73位 2.18.05 予選 1組
        末広 祥太(1) 東筑紫学園高
74位 2.18.65 予選 3組
        山田 青蓮(3) 苅田工高
75位 2.18.90 予選 5組
        岡本 拓真(2) 北九州高
76位 2.20.26 予選 7組
        村岡 怜(2) 北筑高
77位 2.20.88 予選 3組
        下野 航世(3) 北九州高
78位 2.22.13 予選 7組
        石崎 楽翔(3) 北九州高
79位 2.22.47 予選 1組
        松林 伸太郎(2) 小倉商高
80位 2.22.75 予選 4組
        宮内 麗斗(1) 門司学園高
81位 2.23.22 予選 1組
        森本 好誠(2) 慶成高
82位 2.24.18 予選 2組
        大下 隼也太(1) 育徳館高
83位 2.26.61 予選 4組
        吉田 優哉(1) 戸畑工高
84位 2.30.31 予選 5組
        永井 仁(2) 八幡工高
85位 2.31.49 予選 6組
        仲田 逢輝(1) 戸畑工高
86位 2.41.94 予選 5組
        島津 翔(2) 高稜高
87位 3.00.80 予選 5組
        秋山 輝星(1) 戸畑工高
ランキング
1位 4.05.82 決勝
        近藤 蒼大(3) 九州国大附高
2位 4.06.20 決勝
        高木 大翔(3) 小倉南高
3位 4.06.81 決勝
        石橋 和也(2) 希望が丘高
4位 4.07.23 決勝
        片山 柊(3) 九州国大附高
5位 4.07.97 決勝
        後藤 琉碧(2) 希望が丘高
6位 4.08.07 決勝
        山本 凌舞(3) 自由ケ丘高
7位 4.08.59 決勝
        山本 来宕(1) 自由ケ丘高
8位 4.08.74 決勝
        倉本 大夢(2) 自由ケ丘高
9位 4.08.78 決勝
        池永 航(2) 九州国大附高
10位 4.10.47 決勝
        山田 拓真(2) 希望が丘高
11位 4.11.55 決勝
        伊藤 大悟(3) 小倉南高
12位 4.11.58 予選 1組
        後藤 琉碧(2) 希望が丘高
13位 4.11.67 予選 1組
        伊藤 大悟(3) 小倉南高
14位 4.12.00 予選 1組
        倉本 大夢(2) 自由ケ丘高
15位 4.12.21 予選 1組
        近藤 蒼大(3) 九州国大附高
16位 4.12.31 予選 2組
        池永 航(2) 九州国大附高
17位 4.12.52 予選 2組
        山本 凌舞(3) 自由ケ丘高
18位 4.12.53 予選 2組
        大庭 弘成(3) 戸畑高
19位 4.12.89 決勝
        内藤 陽哉(2) 青豊高
20位 4.12.96 予選 2組
        尾林 拓哉(1) 小倉南高
21位 4.13.07 予選 2組
        久保山 皓貴(3) 折尾愛真高
22位 4.15.83 決勝
        久保山 皓貴(3) 折尾愛真高
23位 4.16.54 予選 3組
        石橋 和也(2) 希望が丘高
24位 4.16.66 予選 3組
        高木 大翔(3) 小倉南高
25位 4.16.74 予選 3組
        山本 来宕(1) 自由ケ丘高
26位 4.17.24 予選 3組
        吉田 陸(2) 小倉工高
27位 4.18.95 決勝
        尾林 拓哉(1) 小倉南高
28位 4.19.19 予選 3組
        積明 大河(3) 北九州高専
29位 4.19.62 予選 2組
        丸田 悠真(2) 北九州高専
30位 4.19.96 予選 4組
        片山 柊(3) 九州国大附高
31位 4.20.09 予選 4組
        内藤 陽哉(2) 青豊高
32位 4.20.13 予選 4組
        山田 拓真(2) 希望が丘高
33位 4.20.41 決勝
        大庭 弘成(3) 戸畑高
34位 4.20.75 決勝
        吉田 陸(2) 小倉工高
35位 4.22.14 予選 3組
        高橋 真斗(3) 八幡工高
36位 4.22.23 予選 4組
        林 真志(2) 折尾愛真高
37位 4.22.67 予選 3組
        藤井 研作(2) 門司学園高
38位 4.22.77 予選 4組
        高倉 優(3) 八幡高
39位 4.23.12 予選 4組
        津野田 侑斗(1) 育徳館高
40位 4.24.35 予選 3組
        黒田 縁(2) 敬愛高
41位 4.24.78 予選 1組
        大塚 優空(3) 小倉高
42位 4.30.43 予選 4組
        川畑 駿太郎(1) 北九州高専
43位 4.33.16 予選 2組
        長田 大輝(2) 青豊高
44位 4.34.64 予選 3組
        本田 創大(1) 青豊高
45位 4.36.85 予選 2組
        木村 俊介(1) 八幡高
46位 4.37.56 予選 1組
        田村 遼也(3) 京都高
47位 4.38.14 予選 1組
        岡崎 正悟(2) 門司学園高
48位 4.39.27 予選 3組
        鐘ケ江 楓(2) 中間高
49位 4.40.09 予選 3組
        岡部 正彦(3) 北筑高
50位 4.40.72 予選 2組
        石谷 侑渡(3) 高稜高
51位 4.41.00 予選 1組
        白井 優成(1) 高稜高
52位 4.42.10 予選 2組
        甲木 大陽(2) 北筑高
53位 4.42.81 予選 4組
        今村 遥平(3) 八幡工高
54位 4.43.32 予選 2組
        矢野 琥太郎(1) 門司学園高
55位 4.44.90 八種競技
        西郡 直樹(2) 東筑紫学園高
56位 4.45.38 八種競技
        平川 玄(3) 九州国大附高
57位 4.46.93 予選 3組
        田中 陽翔(2) 北九州高
58位 4.47.51 予選 1組
        吉田 成吾(2) 中間高
59位 4.49.60 予選 2組
        幸田 祥京(3) 京都高
60位 4.50.67 八種競技
        山田 暖人(2) 青豊高
61位 4.55.10 予選 1組
        鈴木 大夢(2) 小倉工高
62位 4.55.38 予選 1組
        芳野 北斗(2) 慶成高
63位 4.57.15 予選 3組
        梅田 快翔(2) 京都高
64位 4.58.38 予選 4組
        前田 健斗(2) 高稜高
65位 4.59.61 予選 4組
        徳永 翔吾(3) 北筑高
66位 4.59.77 予選 4組
        末広 祥太(1) 東筑紫学園高
67位 5.00.72 予選 2組
        宮川 智匡(3) 苅田工高
68位 5.01.85 八種競技
        山下 晃(3) 青豊高
69位 5.04.45 予選 2組
        芳賀 俊太(3) 中間高
70位 5.04.79 予選 3組
        山田 青蓮(3) 苅田工高
71位 5.05.84 予選 3組
        吉田 優哉(1) 戸畑工高
72位 5.06.02 八種競技
        鬼塚 準(3) 青豊高
73位 5.07.61 予選 1組
        安藤 颯真(2) 八幡高
74位 5.07.64 予選 4組
        森本 好誠(2) 慶成高
75位 5.08.04 予選 2組
        大下 隼也太(1) 育徳館高
76位 5.10.90 八種競技
        中江 翼(1) 中間高
77位 5.13.74 予選 4組
        土谷 海斗(3) 戸畑高
78位 5.18.98 八種競技
        鈴木 世那(1) 東筑紫学園高
79位 5.49.44 八種競技
        松永 涼太(1) 中間高
ランキング
1位 14.48.05 決勝
        佐藤 恵伍(2) 自由ケ丘高
2位 14.54.45 決勝
        青手木 陽太(2) 自由ケ丘高
3位 14.58.04 決勝
        田崎 凛空(3) 自由ケ丘高
4位 15.09.76 決勝
        池永 航(2) 九州国大附高
5位 15.16.68 決勝
        近藤 蒼大(3) 九州国大附高
6位 15.38.91 決勝
        下田 晃弘(3) 小倉南高
7位 15.39.74 決勝
        藤田 陸登(1) 九州国大附高
8位 15.43.15 決勝
        福本 遼祐(2) 折尾愛真高
9位 15.51.64 決勝
        後藤 琉碧(2) 希望が丘高
10位 15.53.28 決勝
        吉田 陸(2) 小倉工高
11位 16.16.12 決勝
        久保山 皓貴(3) 折尾愛真高
12位 16.22.40 決勝
        積明 大河(3) 北九州高専
13位 16.25.28 決勝
        佐藤 有悟(1) 小倉南高
14位 16.33.22 決勝
        寺田 奏斗(2) 小倉南高
15位 16.49.38 決勝
        小野 綾太(2) 門司学園高
16位 16.55.29 決勝
        矢野 琥太郎(1) 門司学園高
17位 16.55.93 決勝
        吉沢 太賀(2) 門司学園高
18位 17.03.00 決勝
        広岡 悠真(2) 希望が丘高
19位 17.24.28 決勝
        原田 羅生(3) 希望が丘高
20位 17.26.20 決勝
        津田 晴季(3) 小倉高
21位 17.27.54 決勝
        宮西 諒一(2) 青豊高
22位 17.30.19 決勝
        倉田 詩音(3) 青豊高
23位 17.32.78 決勝
        林 真志(2) 折尾愛真高
24位 17.40.46 決勝
        石谷 侑渡(3) 高稜高
25位 17.46.02 決勝
        鷹尾 友弥(3) 東筑紫学園高
26位 18.06.37 決勝
        山本 莉音(3) 青豊高
27位 18.14.91 決勝
        吉田 成吾(2) 中間高
28位 18.18.20 決勝
        桜井 弘人(1) 高稜高
29位 18.48.53 決勝
        和田 澪(2) 高稜高
30位 18.57.10 決勝
        久保田 虎ノ助(1) 中間高
31位 19.04.14 決勝
        斧口 和暉(1) 北九州高専
32位 19.05.19 決勝
        芳賀 俊太(3) 中間高
33位 19.08.17 決勝
        原田 推(2) 北九州高専
ランキング
1位 14.75(2.4) 決勝
        岩田 流亜(3) 東筑紫学園高
2位 14.83(0.8) 予選 2組
        岩田 流亜(3) 東筑紫学園高
3位 15.21(2.4) 決勝
        徳山 大暉(2) 小倉高
4位 15.44(1.5) 八種競技
        西郡 直樹(2) 東筑紫学園高
5位 15.50(1.5) 八種競技
        山下 晃(3) 青豊高
5位 15.50(2.4) 決勝
        続木 晴歩(3) 青豊高
7位 15.59(2.4) 決勝
        宇山 隼太(2) 小倉工高
8位 15.67(1.2) 予選 1組
        続木 晴歩(3) 青豊高
9位 15.87(1.2) 予選 1組
        宇山 隼太(2) 小倉工高
9位 15.87(2.4) 決勝
        森 空瑠斗(1) 青豊高
11位 15.91(1.2) 予選 1組
        寺崎 陽斗(2) 小倉東高
12位 15.97(2.4) 決勝
        上利 風槙(3) 小倉東高
13位 16.00(0.8) 予選 2組
        徳山 大暉(2) 小倉高
14位 16.04(2.4) 決勝
        寺崎 陽斗(2) 小倉東高
15位 16.30(1.2) 予選 1組
        森 空瑠斗(1) 青豊高
16位 16.32(0.8) 予選 2組
        上利 風槙(3) 小倉東高
17位 16.39(2.4) 決勝
        山田 暖人(2) 青豊高
18位 17.00(1.5) 八種競技
        山田 暖人(2) 青豊高
19位 17.17(0.8) 予選 2組
        山田 暖人(2) 青豊高
20位 17.68(1.2) 予選 1組
        永尾 龍牙(1) 戸畑工高
21位 19.78(1.5) 八種競技
        鈴木 世那(1) 東筑紫学園高
22位 20.06(1.2) 予選 1組
        東 佑星(1) 戸畑高
23位 21.26(0.8) 予選 2組
        大賀 祥太郎(1) 小倉工高
24位 22.29(1.5) 八種競技
        平川 玄(3) 九州国大附高
25位 23.00(1.5) 八種競技
        松永 涼太(1) 中間高
26位 25.63(1.5) 八種競技
        鬼塚 準(3) 青豊高
ランキング
1位 55.28 予選 1組
        原 好誠(3) 自由ケ丘高
2位 55.60 決勝
        原 好誠(3) 自由ケ丘高
3位 56.14 予選 2組
        宇山 隼太(2) 小倉工高
4位 56.66 決勝
        佐々木 涼(3) 九州国大附高
5位 57.82 決勝
        宇山 隼太(2) 小倉工高
6位 57.88 決勝
        山本 丈巧(3) 小倉工高
7位 58.07 予選 3組
        佐々木 涼(3) 九州国大附高
8位 58.34 予選 1組
        山本 丈巧(3) 小倉工高
9位 58.97 予選 1組
        梶 孝太朗(2) 八幡高
10位 59.52 予選 2組
        丸本 偉大(3) 青豊高
11位 60.29 予選 3組
        小黒 大地(3) 小倉工高
12位 60.61 予選 3組
        森 空瑠斗(1) 青豊高
13位 60.65 予選 2組
        小野本 陽翔(1) 自由ケ丘高
14位 61.26 予選 2組
        大池 龍太郎(3) 九州国大附高
15位 62.38 予選 3組
        田中 治(2) 自由ケ丘高
16位 62.62 決勝
        小黒 大地(3) 小倉工高
17位 63.12 決勝
        丸本 偉大(3) 青豊高
18位 64.11 予選 2組
        阿部 駿輝(2) 八幡高
19位 65.52 決勝
        森 空瑠斗(1) 青豊高
20位 68.00 予選 1組
        永尾 龍牙(1) 戸畑工高
21位 69.04 予選 2組
        原口 雅斗(2) 小倉東高
22位 73.82 決勝
        梶 孝太朗(2) 八幡高
23位 74.73 予選 3組
        園田 真心(1) 小倉東高
24位 77.65 予選 1組
        見立 育己(1) 小倉東高
ランキング
1位 9.31.97 決勝
        下中野 篤将(3) 九州国大附高
2位 9.41.69 決勝
        三海 渚(3) 九州国大附高
3位 9.50.97 決勝
        神吉 喜一(2) 戸畑高
4位 9.54.45 決勝
        中堀 遥斗(3) 希望が丘高
5位 9.56.92 決勝
        荒巻 春希(3) 九州国大附高
6位 10.01.09 決勝
        稲木 祐人(3) 希望が丘高
7位 10.05.48 決勝
        川口 凌拓(3) 小倉工高
8位 10.11.57 決勝
        長岡 太陽(3) 自由ケ丘高
9位 10.26.47 決勝
        小野 寛太(2) 自由ケ丘高
10位 10.55.46 決勝
        茂山 勇斗(2) 希望が丘高
11位 11.03.49 決勝
        高口 秋雪(2) 青豊高
12位 11.20.23 決勝
        丸田 悠真(2) 北九州高専
ランキング
1位 21.07.88 決勝
        下田 悠樹(2) 自由ケ丘高
2位 22.56.91 決勝
        安達 凛太朗(3) 自由ケ丘高
3位 24.54.84 決勝
        村尾 泰都(3) 小倉工高
4位 26.04.79 決勝
        末松 拓郎(3) 自由ケ丘高
5位 31.01.03 決勝
        平野 敬太(2) 小倉工高
ランキング
1位 41.79 決勝
       自由ケ丘高
2位 42.08 予選 1組
       自由ケ丘高
3位 42.81 予選 2組
       東筑紫学園高
4位 43.05 決勝
       中間高
5位 43.30 決勝
       東筑紫学園高
6位 43.38 予選 3組
       青豊高
6位 43.38 予選 3組
       中間高
8位 43.39 決勝
       青豊高
9位 43.69 予選 1組
       九州国大附高
10位 43.73 予選 1組
       八幡高
11位 43.78 決勝
       九州国大附高
12位 43.88 予選 1組
       小倉工高
13位 43.92 予選 1組
       戸畑工高
14位 43.96 予選 1組
       東筑高
15位 44.10 予選 2組
       北九州高
16位 44.26 決勝
       北九州高
17位 44.33 予選 2組
       小倉東高
18位 44.55 予選 2組
       八幡工高
19位 44.76 予選 3組
       八幡南高
20位 44.97 予選 3組
       高稜高
21位 45.12 予選 3組
       門司大翔館高
22位 45.21 予選 2組
       京都高
23位 45.41 決勝
       八幡高
24位 45.70 決勝
       小倉工高
25位 45.74 予選 3組
       北筑高
ランキング
1位 3.21.52 決勝
       自由ケ丘高
2位 3.24.35 決勝
       戸畑高
3位 3.24.36 予選 1組
       自由ケ丘高
4位 3.24.99 予選 3組
       戸畑高
5位 3.27.37 予選 3組
       小倉工高
6位 3.27.47 予選 2組
       東筑紫学園高
7位 3.27.86 決勝
       高稜高
8位 3.28.27 決勝
       東筑紫学園高
9位 3.28.81 予選 2組
       青豊高
10位 3.30.03 予選 3組
       高稜高
11位 3.30.98 予選 2組
       九州国大附高
12位 3.32.21 決勝
       小倉工高
13位 3.32.92 予選 1組
       育徳館高
14位 3.33.75 決勝
       青豊高
15位 3.34.70 予選 2組
       東筑高
16位 3.35.32 予選 1組
       北筑高
17位 3.35.37 決勝
       九州国大附高
18位 3.36.21 予選 3組
       門司大翔館高
19位 3.36.63 予選 3組
       小倉高
20位 3.36.79 決勝
       育徳館高
21位 3.37.05 予選 3組
       小倉東高
22位 3.45.04 予選 1組
       八幡高
23位 3.46.22 予選 1組
       中間高
ランキング
1位 1.89 決勝
        松尾 圭悟(1) 東筑紫学園高
2位 1.86 決勝
        山下 晃(3) 青豊高
3位 1.80 決勝
        鬼木 陸斗(1) 戸畑高
3位 1.80 決勝
        小川 遼(3) 戸畑高
3位 1.80 八種競技
        山下 晃(3) 青豊高
3位 1.80 決勝
        小金沢 凰真(2) 青豊高
7位 1.70 決勝
        坂口 謙伸(2) 小倉工高
7位 1.70 決勝
        舛田 凛太郎(3) 九州国大附高
7位 1.70 八種競技
        西郡 直樹(2) 東筑紫学園高
10位 1.60 決勝
        岩崎 友希(2) 小倉南高
11位 1.50 八種競技
        鬼塚 準(3) 青豊高
12位 1.45 八種競技
        山田 暖人(2) 青豊高
12位 1.45 八種競技
        松永 涼太(1) 中間高
12位 1.45 八種競技
        鈴木 世那(1) 東筑紫学園高
15位 1.35 八種競技
        中江 翼(1) 中間高
16位 1.30 八種競技
        平川 玄(3) 九州国大附高
ランキング
1位 4.50 決勝
        子籠 亮太(3) 戸畑高
2位 4.30 決勝
        野村 洸太(3) 自由ケ丘高
3位 2.60 決勝
        仲原 拓海(2) 小倉工高
4位 2.00 決勝
        樋口 麗空斗(1) 若松商高
5位 1.80 決勝
        岡部 司冴(2) 若松商高
ランキング
1位 6.69(0.5) 決勝
        柴田 一輝(3) 東筑紫学園高
2位 6.59(0.6) 決勝
        徳山 大暉(2) 小倉高
3位 6.49(1.2) 決勝
        金山 藍凰(2) 育徳館高
4位 6.43(1.4) 八種競技
        西郡 直樹(2) 東筑紫学園高
5位 6.26(0.0) 決勝
        園下 莉玖(2) 小倉東高
6位 6.25(1.0) 決勝
        畑野 闘志(3) 戸畑工高
6位 6.25(0.4) 決勝
        小田原 浩志(1) 青豊高
8位 6.24(0.3) 八種競技
        山下 晃(3) 青豊高
9位 6.22(1.3) 決勝
        古川 玲(3) 八幡南高
10位 6.08(1.2) 決勝
        本山 寛汰(3) 八幡南高
10位 6.08(2.1) 決勝
        石川 太一(3) 京都高
12位 6.04(1.1) 決勝
        相星 幸亮(2) 小倉東高
13位 6.02(0.1) 決勝
        沢山 雄多(3) 青豊高
13位 6.02(0.4) 決勝
        宮崎 羽月(3) 九州国大附高
15位 5.99(0.5) 決勝
        梶川 智誉(3) 北九州高専
16位 5.98(1.3) 八種競技
        鬼塚 準(3) 青豊高
17位 5.84(0.7) 決勝
        益田 健仁(2) 八幡高
18位 5.81(0.4) 決勝
        吉村 和真(1) 東筑紫学園高
18位 5.81(0.3) 八種競技
        山田 暖人(2) 青豊高
20位 5.80(0.6) 決勝
        福永 純也(2) 中間高
20位 5.80(0.7) 決勝
        中島 綾耶(1) 八幡南高
22位 5.79(0.9) 決勝
        戸川 颯羅(2) 小倉工高
23位 5.73(0.0) 八種競技
        鈴木 世那(1) 東筑紫学園高
24位 5.70(0.4) 決勝
        尾崎 遥大(2) 北九州高専
24位 5.70(0.7) 決勝
        西村 悠揮(3) 京都高
24位 5.70(0.7) 決勝
        浅田 陽斗(1) 自由ケ丘高
27位 5.49(1.0) 決勝
        新堀 航爽(2) 九州国大附高
28位 5.44(1.9) 八種競技
        平川 玄(3) 九州国大附高
29位 5.43(0.6) 決勝
        有吉 優来(1) 中間高
30位 5.24(0.9) 決勝
        村上 徹弥(1) 自由ケ丘高
31位 5.22(0.3) 決勝
        松尾 一輝(3) 高稜高
32位 5.14(0.3) 決勝
        鴨井 朋也(2) 自由ケ丘高
33位 5.11(0.7) 決勝
        折田 陽紀(3) 高稜高
34位 4.88(0.0) 八種競技
        中江 翼(1) 中間高
35位 4.85(1.2) 決勝
        加藤 駿(1) 中間高
36位 4.82(2.0) 八種競技
        松永 涼太(1) 中間高
37位 4.78(0.6) 決勝
        藤岡 航己(3) 戸畑工高
37位 4.78(1.0) 決勝
        平田 要仁(1) 北九州高
39位 4.70(1.2) 決勝
        空 奏登(2) 高稜高
40位 4.69(1.4) 決勝
        伊藤 響(3) 九州国大附高
41位 4.68(0.8) 決勝
        中村 健仁(3) 戸畑工高
42位 4.52(1.2) 決勝
        穴井 友裕(1) 東筑高
43位 4.45(0.5) 決勝
        大野 峻太朗(3) 八幡高
44位 4.22(1.5) 決勝
        松尾 蒼太(1) 若松高
45位 3.64(0.9) 決勝
        梅田 悠真(1) 小倉東高
ランキング
1位 13.73(2.3) 決勝
        山下 晃(3) 青豊高
2位 13.27(2.0) 決勝
        平方 悠貴(1) 八幡南高
3位 13.26(1.7) 決勝
        森 優和(3) 東筑高
4位 13.22(3.6) 決勝
        小田原 浩志(1) 青豊高
5位 13.10(1.9) 決勝
        柴田 一輝(3) 東筑紫学園高
6位 13.05(1.4) 決勝
        大野 峻太朗(3) 八幡高
7位 12.91(2.9) 決勝
        本山 寛汰(3) 八幡南高
8位 12.85(3.4) 決勝
        中西 駿平(3) 自由ケ丘高
9位 12.52(2.6) 決勝
        梶川 智誉(3) 北九州高専
10位 12.49(3.4) 決勝
        松田 翔真(3) 小倉工高
11位 12.40(2.1) 決勝
        尾崎 遥大(2) 北九州高専
12位 12.35(2.1) 決勝
        中村 優空(2) 八幡南高
12位 12.35(2.4) 決勝
        新堀 航爽(2) 九州国大附高
14位 12.33(1.3) 決勝
        浅田 陽斗(1) 自由ケ丘高
15位 12.11(1.1) 決勝
        吉村 和真(1) 東筑紫学園高
16位 12.07(1.8) 決勝
        小金沢 凰真(2) 青豊高
17位 12.05(1.4) 決勝
        大音 和広(1) 戸畑工高
18位 12.01(0.9) 決勝
        福永 純也(2) 中間高
18位 12.01(1.8) 決勝
        宮崎 羽月(3) 九州国大附高
20位 11.97(1.8) 決勝
        畑野 闘志(3) 戸畑工高
20位 11.97(1.3) 決勝
        園下 莉玖(2) 小倉東高
22位 11.83(1.2) 決勝
        相星 幸亮(2) 小倉東高
23位 11.80(1.9) 決勝
        松尾 一輝(3) 高稜高
23位 11.80(2.7) 決勝
        益田 健仁(2) 八幡高
25位 11.70(2.9) 決勝
        鴨井 朋也(2) 自由ケ丘高
26位 11.57(1.4) 決勝
        折田 陽紀(3) 高稜高
ランキング
1位 14.03 決勝
        山口 大翔(3) 自由ケ丘高
2位 13.97 決勝
        小林 啓祐(3) 中間高
3位 13.29 決勝
        香崎 克実(2) 東筑紫学園高
4位 12.39 決勝
        田中 亮(1) 苅田工高
5位 11.46 決勝
        丸山 颯太(1) 東筑紫学園高
6位 11.23 決勝
        末吉 凌大(3) 八幡高
7位 10.61 決勝
        西川 飛龍(1) 自由ケ丘高
8位 10.54 決勝
        山本 育利(1) 東筑紫学園高
9位 10.29 決勝
        平野 翔大(3) 戸畑高
10位 10.26 決勝
        山本 廉(3) 苅田工高
11位 10.16 決勝
        中村 海月(3) 自由ケ丘高
12位 9.93 決勝
        小津 和将仁(2) 小倉工高
13位 9.89 八種競技
        山下 晃(3) 青豊高
14位 9.07 決勝
        畑中 洸翔(3) 京都高
15位 9.01 八種競技
        鈴木 世那(1) 東筑紫学園高
16位 8.56 決勝
        川口 峻(1) 慶成高
17位 8.51 八種競技
        山田 暖人(2) 青豊高
18位 8.46 八種競技
        西郡 直樹(2) 東筑紫学園高
19位 7.93 決勝
        中雄 壮汰(2) 八幡高
20位 7.10 八種競技
        鬼塚 準(3) 青豊高
21位 6.75 決勝
        牛尾 智郁(2) 門司学園高
22位 6.74 決勝
        田代 永(2) 九州国大附高
23位 6.23 八種競技
        平川 玄(3) 九州国大附高
24位 6.04 八種競技
        松永 涼太(1) 中間高
25位 5.79 八種競技
        中江 翼(1) 中間高
26位 5.06 決勝
        西島 聡汰(1) 中間高
ランキング
1位 37.38 決勝
        田中 亮(1) 苅田工高
2位 37.01 決勝
        山口 大翔(3) 自由ケ丘高
3位 36.90 決勝
        平野 翔大(3) 戸畑高
4位 33.18 決勝
        香崎 克実(2) 東筑紫学園高
5位 32.20 決勝
        筋田 聖人(2) 青豊高
6位 32.03 決勝
        末吉 凌大(3) 八幡高
7位 31.19 決勝
        中雄 壮汰(2) 八幡高
8位 29.56 決勝
        永井 蒼良(2) 苅田工高
9位 28.29 決勝
        西川 飛龍(1) 自由ケ丘高
9位 28.29 決勝
        丸山 颯太(1) 東筑紫学園高
11位 27.72 決勝
        石飛 雄基(3) 戸畑高
12位 25.79 決勝
        竹森 光祐(2) 高稜高
13位 25.60 決勝
        古財 良晟(3) 中間高
14位 25.17 決勝
        鄭 ユンス(1) 自由ケ丘高
15位 17.38 決勝
        山本 育利(1) 東筑紫学園高
16位 13.98 決勝
        西島 聡汰(1) 中間高
ランキング
1位 49.65 決勝
        山本 陽真(3) 北九州高
2位 46.63 決勝
        山本 廉(3) 苅田工高
3位 31.19 決勝
        立野 叶芽(2) 苅田工高
4位 25.56 決勝
        碓田 輝士(2) 中間高
5位 22.86 決勝
        古財 良晟(3) 中間高
6位 19.77 決勝
        石飛 雄基(3) 戸畑高
7位 11.42 決勝
        西島 聡汰(1) 中間高
ランキング
1位 48.31 決勝
        児玉 海翔(3) 中間高
2位 47.72 決勝
        山口 大翔(3) 自由ケ丘高
3位 46.96 決勝
        村上 貴洋(3) 東筑紫学園高
4位 46.76 決勝
        田中 亮(1) 苅田工高
5位 45.53 決勝
        樋渡 千紘(3) 自由ケ丘高
6位 45.05 決勝
        荒巻 悠(3) 自由ケ丘高
7位 45.04 決勝
        堀内 暖(2) 中間高
8位 44.99 八種競技
        山下 晃(3) 青豊高
9位 40.85 八種競技
        西郡 直樹(2) 東筑紫学園高
10位 40.58 決勝
        小津 和将仁(2) 小倉工高
11位 38.66 決勝
        高野 光留(2) 東筑高
12位 37.67 八種競技
        鈴木 世那(1) 東筑紫学園高
13位 37.61 八種競技
        鬼塚 準(3) 青豊高
14位 35.39 決勝
        大波 春輝(3) 東筑紫学園高
15位 34.90 決勝
        碓田 輝士(2) 中間高
16位 34.79 決勝
        黒木 照貴(3) 東筑紫学園高
17位 34.55 八種競技
        山田 暖人(2) 青豊高
18位 28.93 八種競技
        中江 翼(1) 中間高
19位 20.77 八種競技
        平川 玄(3) 九州国大附高
20位 20.46 八種競技
        松永 涼太(1) 中間高
ランキング
1位 12.16(1.2) 決勝
        植野 美桜(3) 戸畑高
2位 12.21(2.9) 準決勝 1組
        植野 美桜(3) 戸畑高
3位 12.24(1.2) 決勝
        梅月 夢乃(3) 東筑紫学園高
4位 12.28(1.2) 決勝
        本田 結梨(2) 八幡高
5位 12.29(1.8) 予選 4組
        植野 美桜(3) 戸畑高
5位 12.29(2.1) 準決勝 3組
        本田 結梨(2) 八幡高
7位 12.33(2.1) 準決勝 3組
        伊藤 珠奈(2) 九州国大附高
8位 12.41(1.2) 予選 3組
        梅月 夢乃(3) 東筑紫学園高
9位 12.49(1.4) 準決勝 2組
        梅月 夢乃(3) 東筑紫学園高
10位 12.51(1.5) 予選 1組
        伊藤 珠奈(2) 九州国大附高
11位 12.52(1.7) 予選 6組
        本田 結梨(2) 八幡高
12位 12.57(1.7) 予選 6組
        園田 桜花(1) 自由ケ丘高
13位 12.58(1.2) 決勝
        綱脇 桜子(3) 九州国大附高
14位 12.60(1.2) 決勝
        西村 綺咲(2) 東筑紫学園高
15位 12.61(1.4) 準決勝 2組
        園田 桜花(1) 自由ケ丘高
16位 12.64(1.2) 決勝
        園田 桜花(1) 自由ケ丘高
17位 12.65(1.4) 準決勝 2組
        綱脇 桜子(3) 九州国大附高
18位 12.70(1.9) 予選 5組
        綱脇 桜子(3) 九州国大附高
19位 12.71(1.2) 決勝
        伊藤 珠奈(2) 九州国大附高
20位 12.73(2.1) 準決勝 3組
        西村 綺咲(2) 東筑紫学園高
20位 12.73(2.9) 準決勝 1組
        大穂 咲来(3) 東筑紫学園高
22位 12.75(1.2) 決勝
        大穂 咲来(3) 東筑紫学園高
23位 12.77(1.5) 予選 2組
        大穂 咲来(3) 東筑紫学園高
24位 12.79(1.5) 予選 2組
        高道 友愛(3) 九州国大附高
25位 12.81(1.4) 準決勝 2組
        石本 桜子(1) 八幡高
26位 12.82(2.9) 準決勝 1組
        高道 友愛(3) 九州国大附高
27位 12.87(2.1) 準決勝 3組
        古賀 瑞紗(1) 自由ケ丘高
28位 12.89(1.5) 予選 1組
        西村 綺咲(2) 東筑紫学園高
29位 12.90(1.2) 予選 3組
        古賀 瑞紗(1) 自由ケ丘高
30位 12.93(1.9) 予選 5組
        石本 桜子(1) 八幡高
31位 13.05(1.5) 予選 1組
        九木田 末春(2) 中間高
32位 13.12(2.9) 準決勝 1組
        大田 陽菜(2) 高稜高
32位 13.12(2.9) 準決勝 1組
        九木田 末春(2) 中間高
34位 13.14(1.5) 予選 2組
        是則 まこ(3) 小倉東高
35位 13.15(1.8) 予選 4組
        大田 陽菜(2) 高稜高
36位 13.17(2.1) 準決勝 3組
        伊井 詩音(2) 青豊高
36位 13.17(1.7) 予選 6組
        伊井 詩音(2) 青豊高
38位 13.27(1.4) 準決勝 2組
        是則 まこ(3) 小倉東高
38位 13.27(2.9) 準決勝 1組
        若山 三千花(2) 北九州高専
40位 13.28(1.7) 予選 6組
        横道 りこ(1) 中間高
41位 13.29(1.5) 予選 1組
        若山 三千花(2) 北九州高専
42位 13.33(1.2) 予選 3組
        広津 咲輝(3) 育徳館高
43位 13.39(2.1) 準決勝 3組
        高橋 桜子(3) 北九州高専
44位 13.41(1.5) 予選 2組
        高橋 桜子(3) 北九州高専
45位 13.47(2.9) 準決勝 1組
        江口 凛音(2) 八幡高
45位 13.47(1.8) 予選 4組
        江口 凛音(2) 八幡高
47位 13.49(2.1) 準決勝 3組
        広津 咲輝(3) 育徳館高
48位 13.56(1.4) 準決勝 2組
        加藤 智佳(1) 戸畑高
49位 13.57(1.9) 予選 5組
        加藤 智佳(1) 戸畑高
50位 13.64(1.9) 予選 5組
        石内 歩果(1) 育徳館高
51位 13.67(1.4) 準決勝 2組
        野田 千裕(3) 東筑高
52位 13.70(2.9) 準決勝 1組
        石内 歩果(1) 育徳館高
52位 13.70(1.5) 予選 1組
        野田 千裕(3) 東筑高
54位 13.76(2.1) 準決勝 3組
        常住 ひなた(1) 戸畑高
55位 13.78(1.7) 予選 6組
        常住 ひなた(1) 戸畑高
56位 13.83(1.9) 予選 5組
        釜崎 陽奈(1) 高稜高
57位 13.91(1.2) 予選 3組
        糸永 彩花(3) 京都高
58位 13.97(1.8) 予選 4組
        宇津宮 里香(2) 北九州高
59位 14.02(1.2) 予選 3組
        野口 心夏(3) 高稜高
60位 14.06(1.7) 予選 6組
        新川 愛茉(2) 北九州高
61位 14.13(1.5) 予選 2組
        益田 称寧(1) 八幡南高
62位 14.28(1.8) 予選 4組
        浜野 真理(1) 八幡南高
63位 14.34(1.5) 予選 1組
        竹藤 萌花(2) 小倉南高
64位 14.35(1.5) 予選 2組
        森下 花(1) 自由ケ丘高
65位 14.38(1.9) 予選 5組
        酒井 若葉(1) 八幡南高
65位 14.38(1.5) 予選 2組
        田中 莉緒(1) 小倉南高
67位 14.41(1.5) 予選 1組
        豊倉 萌々菜(2) 門司学園高
68位 14.48(1.5) 予選 1組
        山本 愛菜(1) 門司大翔館高
69位 14.67(1.7) 予選 6組
        寺尾 陽奈(2) 北筑高
70位 14.77(1.2) 予選 3組
        多田野 りさ(1) 小倉南高
71位 14.78(1.9) 予選 5組
        宮本 優希(2) 北筑高
72位 14.79(1.8) 予選 4組
        松本 二葉(1) 若松高
73位 14.90(1.8) 予選 4組
        柏木 直子(3) 北筑高
74位 15.01(1.5) 予選 2組
        高野 陽菜(2) 小倉高
75位 15.96(1.5) 予選 1組
        中土井 瑠夏(1) 若松高
ランキング
1位 25.20(2.5) 決勝
        樋口 萌花(2) 東筑紫学園高
2位 25.32(2.5) 決勝
        谷本 実優(1) 九州国大附高
3位 25.34(2.4) 準決勝 1組
        樋口 萌花(2) 東筑紫学園高
4位 25.41(1.8) 予選 2組
        樋口 萌花(2) 東筑紫学園高
5位 25.48(1.1) 準決勝 2組
        谷本 実優(1) 九州国大附高
6位 25.57(1.1) 準決勝 2組
        新名 幸歩(2) 戸畑高
7位 25.60(1.6) 予選 1組
        谷本 実優(1) 九州国大附高
8位 25.64(2.4) 準決勝 1組
        植野 美桜(3) 戸畑高
9位 25.71(1.4) 予選 5組
        新名 幸歩(2) 戸畑高
10位 25.80(2.4) 準決勝 1組
        綱脇 桜子(3) 九州国大附高
11位 25.83(2.4) 準決勝 1組
        樋口 美里(2) 戸畑高
12位 25.84(2.5) 決勝
        綱脇 桜子(3) 九州国大附高
13位 25.88(1.2) 予選 4組
        植野 美桜(3) 戸畑高
14位 25.95(2.4) 準決勝 1組
        田中 ひなの(3) 中間高
15位 25.99(2.5) 決勝
        新名 幸歩(2) 戸畑高
16位 26.05(2.5) 決勝
        田中 ひなの(3) 中間高
17位 26.17(2.5) 決勝
        植野 美桜(3) 戸畑高
18位 26.19(2.5) 決勝
        樋口 美里(2) 戸畑高
19位 26.21(1.1) 準決勝 2組
        園田 桜花(1) 自由ケ丘高
20位 26.23(2.1) 予選 3組
        樋口 美里(2) 戸畑高
21位 26.42(2.5) 決勝
        園田 桜花(1) 自由ケ丘高
22位 26.45(1.4) 予選 5組
        園田 桜花(1) 自由ケ丘高
23位 26.55(1.8) 予選 2組
        高道 友愛(3) 九州国大附高
24位 26.58(1.1) 準決勝 2組
        高道 友愛(3) 九州国大附高
25位 26.80(1.2) 予選 4組
        田中 ひなの(3) 中間高
26位 26.81(2.4) 準決勝 1組
        古賀 瑞紗(1) 自由ケ丘高
27位 26.83(3.7) 七種競技
        山田 心暖(2) 中間高
28位 26.93(1.1) 準決勝 2組
        田中 佐和(2) 育徳館高
29位 26.94(1.6) 予選 1組
        田中 佐和(2) 育徳館高
30位 27.09(1.8) 予選 2組
        古賀 瑞紗(1) 自由ケ丘高
31位 27.18(2.1) 予選 3組
        綱脇 桜子(3) 九州国大附高
32位 27.23(1.1) 準決勝 2組
        木村 心和(2) 自由ケ丘高
33位 27.35(1.6) 予選 1組
        木村 心和(2) 自由ケ丘高
34位 27.43(1.4) 予選 5組
        大田 陽菜(2) 高稜高
35位 27.48(3.7) 七種競技
        余田 楓果(3) 戸畑高
36位 27.60(1.8) 予選 2組
        広津 咲輝(3) 育徳館高
37位 27.73(1.1) 準決勝 2組
        大田 陽菜(2) 高稜高
37位 27.73(1.4) 予選 5組
        九木田 末春(2) 中間高
39位 27.75(1.6) 予選 1組
        是則 まこ(3) 小倉東高
40位 27.82(2.4) 準決勝 1組
        是則 まこ(3) 小倉東高
41位 27.85(2.1) 予選 3組
        水島 茉莉音(2) 八幡高
42位 27.87(2.1) 予選 3組
        嶋田 未羽(2) 高稜高
43位 27.90(1.2) 予選 4組
        中島 芽育(2) 東筑紫学園高
44位 28.02(1.1) 準決勝 2組
        九木田 末春(2) 中間高
45位 28.05(2.1) 予選 3組
        井上 愛子(1) 東筑紫学園高
46位 28.11(3.7) 七種競技
        吉武 由奈(2) 青豊高
47位 28.14(2.1) 予選 3組
        若山 三千花(2) 北九州高専
48位 28.24(2.1) 予選 3組
        岩見 侑奈(1) 八幡南高
49位 28.33(3.7) 七種競技
        松永 詩歩(3) 八幡高
50位 28.38(1.4) 予選 5組
        高橋 桜子(3) 北九州高専
51位 28.52(1.8) 予選 2組
        蜷木 乃愛(1) 八幡高
52位 28.55(1.2) 予選 4組
        野田 千裕(3) 東筑高
53位 28.58(1.6) 予選 1組
        糸永 彩花(3) 京都高
54位 29.30(1.6) 予選 1組
        徳一 来美(2) 八幡高
55位 29.82(1.2) 予選 4組
        新川 愛茉(2) 北九州高
56位 29.89(1.8) 予選 2組
        益田 称寧(1) 八幡南高
57位 30.04(1.6) 予選 1組
        田中 莉緒(1) 小倉南高
58位 30.15(1.2) 予選 4組
        竹藤 萌花(2) 小倉南高
59位 30.33(1.2) 予選 4組
        浜野 真理(1) 八幡南高
60位 30.48(1.4) 予選 5組
        鵜木 優羽(3) 東筑高
61位 31.55(2.1) 予選 3組
        奥森 陽夏(1) 育徳館高
ランキング
1位 58.95 決勝
        新名 幸歩(2) 戸畑高
1位 58.95 決勝
        田中 ひなの(3) 中間高
3位 59.15 予選 1組
        新名 幸歩(2) 戸畑高
4位 59.80 決勝
        樋口 美里(2) 戸畑高
5位 59.81 予選 2組
        樋口 美里(2) 戸畑高
6位 59.94 決勝
        野田 七海(1) 九州国大附高
7位 60.59 予選 2組
        野田 七海(1) 九州国大附高
8位 60.92 決勝
        三村 愛華(3) 東筑紫学園高
9位 61.48 予選 2組
        三村 愛華(3) 東筑紫学園高
10位 61.76 予選 4組
        田中 ひなの(3) 中間高
11位 62.24 予選 1組
        田中 佐和(2) 育徳館高
12位 62.33 決勝
        田中 佐和(2) 育徳館高
13位 63.06 予選 1組
        福田 真弓(1) 九州国大附高
14位 63.41 予選 2組
        中谷 なつ実(3) 育徳館高
15位 63.84 予選 3組
        村上 香衣子(3) 小倉高
16位 64.51 予選 2組
        水島 茉莉音(2) 八幡高
17位 64.59 予選 1組
        吉村 真琴(3) 門司学園高
18位 64.68 決勝
        福田 真弓(1) 九州国大附高
19位 64.69 予選 2組
        平野 尚莉(3) 自由ケ丘高
20位 64.70 予選 3組
        芳村 瑠美奈(3) 東筑紫学園高
21位 65.71 予選 4組
        木村 心和(2) 自由ケ丘高
22位 65.88 予選 1組
        矢上 椎(2) 高稜高
23位 66.07 決勝
        村上 香衣子(3) 小倉高
24位 66.68 予選 3組
        岩見 侑奈(1) 八幡南高
25位 66.78 予選 2組
        千代丸 紗規(1) 北九州市立高
26位 67.75 予選 4組
        上野 萌花(3) 高稜高
27位 67.83 予選 3組
        山香 あおい(1) 自由ケ丘高
28位 69.62 予選 3組
        加藤 智佳(1) 戸畑高
29位 71.21 予選 4組
        菖蒲 茉央(1) 小倉東高
30位 71.44 予選 1組
        前田 夏野(2) 小倉高
31位 77.57 予選 4組
        奥森 陽夏(1) 育徳館高
ランキング
1位 2.09.40 決勝
        下森 美咲(2) 北九州市立高
2位 2.10.50 決勝
        江藤 杏梨(2) 北九州市立高
3位 2.13.68 予選 1組
        江藤 杏梨(2) 北九州市立高
4位 2.14.79 予選 2組
        下森 美咲(2) 北九州市立高
5位 2.15.79 決勝
        永沼 妃織(1) 九州国大附高
6位 2.16.78 予選 4組
        永沼 妃織(1) 九州国大附高
7位 2.17.79 予選 4組
        羽江 亜津紗(3) 自由ケ丘高
8位 2.18.40 決勝
        有田 美海(2) 自由ケ丘高
9位 2.19.79 決勝
        野田 七海(1) 九州国大附高
10位 2.20.62 決勝
        羽江 亜津紗(3) 自由ケ丘高
11位 2.21.08 予選 3組
        有田 美海(2) 自由ケ丘高
12位 2.22.11 予選 1組
        野田 七海(1) 九州国大附高
13位 2.22.86 予選 2組
        露口 莉那(3) 九州国大附高
14位 2.23.50 予選 3組
        局田 萌香(3) 八幡高
15位 2.25.01 予選 1組
        池間 優(3) 自由ケ丘高
16位 2.25.11 予選 4組
        西嶋 夏樹沙(1) 北九州市立高
17位 2.25.74 予選 2組
        南 凛風(2) 折尾愛真高
18位 2.26.40 決勝
        露口 莉那(3) 九州国大附高
19位 2.29.18 予選 3組
        本梅 侑那(3) 門司学園高
20位 2.32.73 予選 2組
        吉田 純梨(2) 小倉高
21位 2.33.36 予選 4組
        後藤 唯七(2) 希望が丘高
22位 2.34.29 予選 3組
        橋本 ひなた(2) 小倉南高
23位 2.34.41 予選 1組
        吉富 天乃(3) 希望が丘高
24位 2.34.63 予選 3組
        石原 唯那(2) 折尾愛真高
24位 2.34.63 予選 1組
        山田 わかば(1) 折尾愛真高
26位 2.35.42 予選 2組
        中薮 紗(2) 小倉南高
27位 2.36.31 決勝
        局田 萌香(3) 八幡高
28位 2.37.12 予選 4組
        中村 雛乃(2) 小倉南高
29位 2.40.10 予選 3組
        前田 夏野(2) 小倉高
30位 2.40.16 予選 2組
        上野 萌花(3) 高稜高
31位 2.40.51 七種競技
        松永 詩歩(3) 八幡高
32位 2.41.04 予選 3組
        津曲 美咲(3) 高稜高
33位 2.43.57 予選 4組
        福江 かえで(2) 小倉高
34位 2.44.69 予選 4組
        有田 つぐみ(2) 高稜高
35位 2.47.30 予選 1組
        鈴木 笑菜(2) 門司学園高
36位 2.50.22 予選 2組
        内村 杏菜(3) 小倉商高
37位 2.52.13 七種競技
        余田 楓果(3) 戸畑高
38位 2.52.27 予選 4組
        荒牧 穂乃華(2) 八幡高
39位 2.52.32 予選 1組
        石垣 美玖(2) 青豊高
40位 2.53.37 予選 3組
        小田部 紗己(1) 八幡南高
41位 2.53.63 予選 1組
        赤司 海央(2) 北筑高
42位 2.56.09 七種競技
        山田 心暖(2) 中間高
43位 2.57.08 七種競技
        吉武 由奈(2) 青豊高
44位 2.59.87 予選 4組
        町口 琴香(1) 門司学園高
45位 3.16.21 予選 1組
        野村 美雛(3) 小倉商高
ランキング
1位 4.31.10 決勝
        川西 みち(1) 自由ケ丘高
2位 4.33.97 決勝
        戸田 彩矢奈(3) 北九州市立高
3位 4.35.73 決勝
        永沼 妃織(1) 九州国大附高
4位 4.39.50 決勝
        甲斐 倖菜(3) 九州国大附高
5位 4.40.74 決勝
        羽江 亜津紗(3) 自由ケ丘高
6位 4.41.62 決勝
        安藤 咲葵(1) 九州国大附高
7位 4.42.96 予選 1組
        戸田 彩矢奈(3) 北九州市立高
8位 4.43.19 決勝
        山香 亜花音(3) 自由ケ丘高
9位 4.44.81 決勝
        杉本 彩香(1) 北九州市立高
10位 4.56.03 予選 2組
        永沼 妃織(1) 九州国大附高
11位 4.56.04 予選 2組
        川西 みち(1) 自由ケ丘高
12位 4.59.31 決勝
        長町 くらら(1) 北九州市立高
13位 4.59.46 予選 1組
        山香 亜花音(3) 自由ケ丘高
14位 4.59.47 予選 2組
        長町 くらら(1) 北九州市立高
15位 4.59.77 予選 1組
        甲斐 倖菜(3) 九州国大附高
16位 4.59.94 予選 1組
        本梅 侑那(3) 門司学園高
17位 5.00.09 予選 3組
        安藤 咲葵(1) 九州国大附高
18位 5.00.71 予選 2組
        吉田 純梨(2) 小倉高
19位 5.01.83 予選 1組
        永吉 愛佳(2) 小倉南高
20位 5.02.95 決勝
        辻 紗成(2) 東筑紫学園高
21位 5.03.00 予選 3組
        杉本 彩香(1) 北九州市立高
22位 5.03.07 決勝
        永吉 愛佳(2) 小倉南高
23位 5.03.11 決勝
        本梅 侑那(3) 門司学園高
24位 5.03.32 予選 3組
        羽江 亜津紗(3) 自由ケ丘高
25位 5.03.55 決勝
        南 凛風(2) 折尾愛真高
26位 5.05.42 予選 2組
        南 凛風(2) 折尾愛真高
27位 5.06.88 予選 1組
        局田 萌香(3) 八幡高
28位 5.07.28 予選 3組
        辻 紗成(2) 東筑紫学園高
29位 5.09.83 決勝
        局田 萌香(3) 八幡高
30位 5.15.15 決勝
        吉田 純梨(2) 小倉高
31位 5.15.74 予選 2組
        長谷川 綾音(2) 希望が丘高
32位 5.17.74 予選 2組
        中村 雛乃(2) 小倉南高
33位 5.18.25 予選 3組
        堀田 芽生(1) 北九州高専
34位 5.18.36 予選 2組
        吉津 咲花(3) 門司学園高
35位 5.21.13 予選 3組
        仲本 結香(1) 高稜高
36位 5.24.10 決勝
        長谷川 綾音(2) 希望が丘高
37位 5.28.83 予選 3組
        中薮 紗(2) 小倉南高
38位 5.30.43 予選 3組
        小林 萌(2) 戸畑高
39位 5.31.79 予選 1組
        遠藤 暖果(2) 小倉高
40位 5.32.30 予選 1組
        竹内 綾音(3) 戸畑高
41位 5.32.87 予選 2組
        横山 颯(3) 八幡高
42位 5.34.52 予選 3組
        中原 夢叶(2) 折尾愛真高
43位 5.36.43 予選 2組
        桜井 彩圭(2) 戸畑高
44位 5.38.96 予選 3組
        永尾 蒼羽(2) 門司学園高
45位 5.39.96 予選 3組
        木下 紗季(2) 青豊高
46位 5.40.18 予選 1組
        中野 詩月(3) 高稜高
47位 5.40.88 予選 2組
        浦野 朋叶(1) 高稜高
48位 5.41.75 予選 1組
        吉村 実乃果(1) 折尾愛真高
49位 5.54.01 予選 2組
        宮本 真衣(3) 京都高
50位 5.57.66 予選 1組
        岩谷 美咲(1) 青豊高
ランキング
1位 9.24.65 決勝
        野田 真理耶(3) 北九州市立高
2位 9.25.79 決勝
        川西 みち(1) 自由ケ丘高
3位 9.40.62 決勝
        武田 胡春(2) 小倉高
4位 9.47.03 決勝
        戸田 彩矢奈(3) 北九州市立高
5位 9.57.65 決勝
        川上 羽詩(2) 九州国大附高
6位 10.02.74 決勝
        石井 蒼彩(3) 北九州市立高
7位 10.05.18 決勝
        高杢 光希(3) 九州国大附高
8位 10.06.48 決勝
        原田 沙紀(3) 九州国大附高
9位 10.31.10 決勝
        山香 亜花音(3) 自由ケ丘高
10位 10.31.78 決勝
        矢野 汐栞(2) 自由ケ丘高
11位 10.58.13 決勝
        永吉 愛佳(2) 小倉南高
12位 11.13.24 決勝
        辻 紗成(2) 東筑紫学園高
13位 11.17.17 決勝
        梅月 華凛(2) 高稜高
14位 11.17.69 決勝
        橋本 ひなた(2) 小倉南高
15位 11.18.65 決勝
        伊崎 由蘭(2) 折尾愛真高
16位 11.22.95 決勝
        吉富 天乃(3) 希望が丘高
17位 11.24.48 決勝
        吉津 咲花(3) 門司学園高
18位 11.29.17 決勝
        白石 りさ(2) 戸畑高
19位 11.37.14 決勝
        居村 祐佳(3) 折尾愛真高
20位 11.41.55 決勝
        長谷川 綾音(2) 希望が丘高
21位 11.50.09 決勝
        中山 瑞蘭(3) 高稜高
22位 11.51.55 決勝
        網代 悠衣(3) 戸畑高
23位 11.52.96 決勝
        八代 さくら(2) 高稜高
24位 11.54.13 決勝
        上野 匠未(2) 折尾愛真高
25位 11.54.71 決勝
        竹内 綾音(3) 戸畑高
26位 12.10.28 決勝
        永尾 蒼羽(2) 門司学園高
27位 12.17.18 決勝
        横山 颯(3) 八幡高
28位 12.23.49 決勝
        荒牧 穂乃華(2) 八幡高
29位 13.13.17 決勝
        町口 琴香(1) 門司学園高
30位 13.20.68 決勝
        立石 陽奈乃(1) 青豊高

コメント