佐賀県選手権陸上2022年 速報結果

佐賀県の陸上競技大会速報結果 佐賀県
佐賀県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、佐賀県選手権陸上速報・大会結果を掲載しています。

日本選手権

U16日本選手権

U18日本選手権

北海道
北海道
空知(フェス)
室蘭1
室蘭2
釧路
オホーツク
オホーツク(フェス)
道北
道南
十勝
小樽市民
苫小牧
道央
道央(フェス)
札幌
札幌市民
東北
東北
北日本
青森(秋季)
青森
東青
青森南部
弘前(秋)
西北五
森山
岩手
岩手(県民)
滝沢市
盛岡市民
宮城
仙台市民
秋田
山形
北村山
新庄地区
田川地区
酒田
置賜
福島
会津
相双
相双(秋季)
県北
県南
いわき
いわき(秋)
関東
関東
茨城
水戸市
つくば
石岡
茨城県県南
栃木
佐野市
群馬
埼玉
熊谷市
越谷市
蓮田市
川越市
新座市
川口市民
上尾市
上尾市(冬)
蓮田市
所沢市
さいたま市
鴻巣
千葉
千葉県民
習志野市民
千葉市
銚子市民
市原市
野田市
船橋
船橋市民(春季)
千葉市民
松戸市
杉並区
豊島区
江戸川区
青梅市
江東区
江東区(秋季)
千代田区
西東京
北区
葛飾区
葛飾区(秋)
八王子
渋谷区
西多摩郡
武蔵野市1
武蔵野市2
武蔵野市(秋季)
世田谷区
神奈川
伊勢原市
中郡
藤沢市
大和市
横須賀市民
相模原市民
厚木市
秦野市
県西
綾瀬市
座間市
横浜市
北相
足柄上
川崎
かわさきフェス
山梨(体育祭)
峡中
甲府市
北信越
北陸
新潟
魚沼地域
長岡1
長岡2
三条市民
加茂市
燕市
柏崎
新潟市民
糸魚川
大北スポーツ
佐久地区
諏訪市富士見町
長野(混成)
諏訪地方
諏訪大社
全信州
東信地区
松本市民
北信
上伊那
飯伊
南信
富山県民
富山市民
高岡市民
金沢市民
能美市
白山市民
白山市
小松市
U18小松市
加賀市1
加賀市2
敦賀
東海
東海
静岡
浜松市
沼津市
U17中部
裾野市
東部
西部
中部
愛知
豊橋市民
東三河
豊川市
名古屋地区
三重
松阪
三泗
鈴鹿市
名張市
桑員
伊勢度会
岐阜
岐阜市民
西濃
秋季岐阜
岐阜地区
飛騨
大垣市
近畿
近畿
滋賀
滋賀県民
びわ湖
大津市
彦根市(春)
甲賀市
京都
宮津市
南丹市
三丹
北丹
舞鶴
山城地方
山城
亀岡市
福知山
大阪
東大阪市民
高槻市
夏季五市
春季枚方市
秋季枚方市
豊中市民
堺市
兵庫
阪神
加西市
淡路
伊丹市
伊丹市民
たつの市民
加西市
加古川市
小野市
洲本市
西播
神戸市垂水区
神戸市民
西宮市民
姫路市民
姫路
姫路(スポーツ)
明石市
但馬
尼崎市
小野市
洲本市
奈良
橿原市民
和歌山
田辺西牟婁
海南海草
海南市民
和歌山市
中国
中国
倉吉市東伯郡
米子市
鳥取市
安来市
境港市
西部
大東
益田
全隠岐
石見
大田
邑智郡
邑智郡地域対抗
西中国
出雲市
全隠岐
出雲市
仁多郡
岡山
岡山(カーニバル)
瀬戸内市
津山
備前市
岡山市
倉敷市
備前市
広島
広島県民
福山市
呉市民
呉市
備北地区
広島市
防府市民
光市
山口市
下関市
岩国・柳井・熊毛
岩柳地区
山口(体育)
四国
四国
香川
香川(カーニバル)
中讃
三観
徳島2
阿南市
徳島市
愛媛
愛媛(予選会)
四国西南地域
今治地区
春野記念
高知市1
高知市2
高知市(カーニバル)
高吾
香長
幡多地区
九州
九州
博多の森カーニバル
福岡県民
久留米
福岡市民
大牟田
筑紫地区
小郡
北九州(カーニバル)
北九州市
北九州市民
京築
小郡
国見台(カーニバル)
唐津
長崎
佐世保ジュニア
佐世保市民2
諫早市
天草
大分市
宮崎
みやざき県民
延岡
南九州
日南市民
宮崎市民
鹿児島
鹿児島県民体育
国頭郡

佐賀県選手権陸上

会場:SAGAサンライズパーク第2競技場
開催日:2022年5月14日

予選 1組 (2.6)
1位 10.51 新崎 仁也:ATHLETE LINK
2位 11.82 土井 誠恭(2) 神埼清明高
3位 11.97 宮副 遥佳(2) 鳥栖高
4位 12.13 田中 遥斗(2) 佐賀商高
 DNS 伊藤 隆星(3) 佐賀東高
 DSQ 山口 蓮斗(3) 伊万里高
 DNS 広瀬 優貴(3) 鹿島高
予選 2組 (3.5)
1位 10.70 田中 翔大(1) 法大
2位 11.16 竹下 卓:CLAP佐賀
3位 11.67 中村 魁(3) 佐賀工高
4位 11.94 江口 天斗(3) 佐賀農高
5位 12.05 瀬戸 楓斗(2) 唐津工高
6位 12.21 前間 悠仁(3) 鳥栖工高
 DNS 一ノ瀬 結羽(2) 佐賀東高
予選 3組 (1.8)
1位 10.55 岡崎 隼弥:ATHLETE LINK
2位 11.57 森 一真(3) 有田工高
3位 11.64 山下 慶(2) 鳥栖高
4位 11.89 力武 桂史(3) 伊万里実業高
5位 12.36 広瀬 智基(2) 神埼清明高
6位 12.64 山内 裕貴(2) 佐賀西高
 DNS 井ノ上 怜央(3) 佐賀農高
予選 4組 (3.8)
1位 10.62 立岡 岬:ATHLETE LINK
2位 11.02 浦田 慎平(2) 龍谷高
3位 11.37 野中 太陽(3) 小城高
4位 11.82 向井 隆成(2) 鍋島中
5位 12.00 南 尚輝(3) 鳥栖工高
6位 12.44 篠原 飛翔(2) 神埼清明高
7位 12.52 三浦 律輝(2) 佐賀商高
予選 5組 (3.4)
1位 10.56 末次 拓海(1) 城西大
2位 11.21 槙 慶高(3) 鳥栖高
3位 11.33 江頭 嵩人(2) 佐賀北高
4位 11.89 坂井 順哉(2) 鍋島中
5位 12.26 高田 倫(2) 唐津東高
 DNS 森 悠貴(3) 佐賀西高
 DNS 辻岡 拓磨(2) 多久高
予選 6組 (1.9)
1位 11.30 西田 大帥(3) 鳥栖工高
2位 11.53 浦 悠超:ATHLETE LINK
3位 11.96 原田 航綺(3) 佐賀工高
4位 12.86 兼島 蒼央(2) 鍋島中
 DNS フェルナー 英輝(1) 九州共立大
 DNS 貫井 廉太(3) 多久高
 DNS 古賀 孝太朗(2) 武雄高
予選 7組 (3.4)
1位 11.28 山崎 崇史(2) 致遠館高
2位 11.34 陣内 祥(2) 佐賀北高
3位 12.38 本山 有都(2) 敬徳高
4位 12.43 松元 達矢(3) 佐賀西高
5位 12.54 中村 彰吾(2) 小城高
6位 12.93 大久保 優希(2) 唐津五中
 DNS 川崎 秀智(3) 武雄高
 DNS 小松 陽亮(3) 鳥栖工高
予選 8組 (3.4)
1位 11.06 段林 大地:ATHLETE LINK
2位 11.08 奥田 一真(2) 敬徳高
3位 11.91 中島 歩音(3) 伊万里実業高
4位 11.96 坂本 真生:国見台AC
5位 12.13 山口 孝仁(3) 鳥栖工高
6位 13.40 伊佐 颯馬(2) 鍋島中
7位 14.83 溝上 大翔(1) 福富中
 DNS 後藤 練(2) 致遠館高
予選 9組 (4.1)
1位 10.63 吉田 享介(3) 佐賀工高
2位 11.26 古川 友貴:佐賀陸協
3位 11.92 古舘 郷平:国見台AC
4位 12.42 川内 成琉(2) 有田工高
5位 13.42 真方 蒼馬(2) 鍋島中
 DNS 松山 勇太(3) 小城高
 DNS 古賀 健太郎(3) 鳥栖高
 DNS 松本 大成(3) 佐賀西高
予選 10組 (2.9)
1位 11.30 石川 朝飛(3) 佐賀工高
2位 12.30 坂井 勇斗:ATHLETE LINK
3位 12.53 早岐 世成(3) 伊万里高
4位 12.69 草場 隼人(2) 武雄高
 DNS 大下 隼人(2) 鳥栖高
 DNS 岩松 瑞(2) 神埼清明高
 DNS 大舘 健人(3) 大東大
 DNS 古賀 亮太(3) 佐賀農高
予選 11組 (2.4)
1位 10.67 川原 佑太(3) 龍谷高
2位 11.29 末次 駿也(3) 中京大
3位 11.61 坂井 大河(3) 三養基高
4位 11.72 松本 涼太郎(2) 唐津東高
5位 12.26 野口 翔晴(3) 佐賀北高
 DNS 園田 隼人(2) 北陵高
 DNS 松尾 陸(3) 有田工高
 DNS 諸岡 侑成(2) 唐津五中
予選 12組 (2.6)
1位 10.62 中山 太郎:国見台AC
2位 11.27 坂本 貫太朗:CLAP佐賀
3位 11.82 庄司 優真(2) 佐賀西高
4位 12.09 内田 有哉(3) 佐賀北高
5位 12.23 溝口 翔琉(2) 鳥栖工高
6位 13.13 片渕 竜希(2) 昭栄中
 DNS 宮崎 雷華(2) 唐津五中
 DNS 末藤 優太(2) 敬徳高
予選 13組 (4.1)
1位 10.88 藤原 壮吾(3) 福岡大
2位 11.21 岸川 雅也(2) 唐津東高
3位 11.41 岩沢 辰徳(2) 鳥栖工高
4位 11.52 大坪 陸玖(3) 北陵高
5位 11.60 山田 朋弥(2) 佐賀工高
6位 11.93 谷河 怜音(3) 唐津南高
7位 12.62 木下 一技(2) 唐津工高
 DSQ 平尾 光希(2) 唐津五中
予選 14組 (2.2)
1位 10.85 大川内 一真(3) 致遠館高
2位 11.22 山本 竜晴:CLAP佐賀
3位 11.73 真崎 滉平(3) 佐賀西高
4位 12.03 小柳 勇斗(2) 鹿島高
5位 12.33 梅本 輝良(2) 唐津南高
6位 13.46 永吉 剛大(2) 鳥栖工高
7位 17.15 阿南 瑠斗(1) 福富中
 DNS 秀島 隆成(3) 多久高
予選 15組 (3.0)
1位 10.91 河津 皓大(3) 鳥栖工高
2位 11.19 山口 響(3) 伊万里実業高
3位 11.35 福 田 昂汰(2) 白石高
4位 11.39 重松 宏樹:国見台AC
5位 11.86 福 田 祐 希(2) 有田工高
6位 12.27 浜口 暉琉(2) 鍋島中
7位 15.04 山下 侑輝(1) 福富中
 DNS 坂上 拓望(2) 川副中
予選 16組 (2.1)
1位 11.00 坂口 陽人(2) 佐賀工高
2位 11.30 内川 夢也(2) 佐賀北高
3位 11.37 牧野 颯希(3) 唐津東高
4位 12.05 村上 隼都(2) 唐津工高
5位 12.21 橋口 龍翔(2) 鳥栖工高
6位 13.29 木下 嶺空(2) 川副中
 DNS 園田 寿輝(2) 思斎中
 DSQ 堤 知貴(1) 佐賀東高
予選 17組 (1.6)
1位 11.12 川口 絢也(3) 唐津東高
2位 11.17 百崎 智輝(2) 武雄高
3位 11.50 池田 穣太郎:NBC
4位 11.60 間 大空(2) 鳥栖工高
5位 12.08 森田 恭平(2) 鹿島高
6位 12.88 田原 聡汰(3) 致遠館高
7位 13.68 山口 宗真(1) 福富中
8位 14.25 内田 亘(2) 昭栄中
予選 18組 (4.6)
1位 10.82 小部 龍乃介(2) 佐賀工高
2位 11.13 原田 蒼真(2) 鳥栖工高
3位 11.30 古舘 龍聖(2) 敬徳高
4位 11.82 伊藤 鼓太郎(3) 佐賀東高
5位 12.00 和木田 翔(2) 三養基高
6位 12.29 福 島 吏貴(2) 致遠館高
7位 13.35 芝尾 昌輝(2) 思斎中
8位 14.68 大津 正太郎(2) 鏡高
予選 19組 (2.4)
1位 11.17 中島 良輔:ATHLETE LINK
2位 11.52 松岡 優毅:CLAP佐賀
3位 11.72 原田 聖矢(2) 鳥栖高
4位 11.78 武富 侑ノ介(2) 佐賀西高
5位 11.87 井上 航誠(2) 唐津東高
6位 12.56 向井 琉稀(2) 神埼清明高
7位 13.38 山下 晴琉(2) 鏡高
8位 13.68 福成 邦光(2) 思斎中
予選 20組 (2.3)
1位 10.91 満岡 翔太:NBC
2位 11.31 前田 亮(2) 武雄高
3位 11.59 土井 結翔(2) 佐賀商高
4位 11.99 芝原 幸之介(2) 有田工高
5位 13.48 古賀 壮馬(2) 思斎中
 DSQ 田川 泰成(3) 佐賀東高
 DNS 北原 遼太郎(3) 多久高
 DNS 福野 裕貴(3) 鹿島高
決勝 (3.3)
1位 10.28 岡崎 隼弥:ATHLETE LINK
2位 10.35 末次 拓海(1) 城西大
3位 10.40 新崎 仁也:ATHLETE LINK
4位 10.46 田中 翔大(1) 法大
5位 10.54 吉田 享介(3) 佐賀工高
6位 10.55 立岡 岬:ATHLETE LINK
7位 10.61 中山 太郎:国見台AC
8位 12.53 川原 佑太(3) 龍谷高
予選【少年B】 1組 (3.1)
1位 10.71 松本 悠斗(1) 佐賀北高
2位 11.51 竹下 蓮飛(3) 佐賀城東中
3位 12.13 実松 羽琉(3) 神埼中
4位 12.24 林田 拓磨(3) 基山中
5位 12.43 真子 祥皓(1) 鳥栖工高
6位 12.53 円城寺 羽琉(3) 千代田中
 DNS 藤田 賢人(3) 佐賀城東中
予選【少年B】 2組 (3.1)
1位 11.39 川上 大輝(1) 鳥栖高
2位 11.84 小林 翔(3) CLAP佐賀
3位 11.86 吉末 晃太(1) 龍谷高
4位 12.36 山田 叶(3) 千代田中
5位 12.38 中本 和真(1) 早稲田佐賀高
6位 12.56 幸島 寛汰(1) 敬徳高
7位 13.26 桃北 悠司(3) 佐賀城東中
予選【少年B】 3組 (1.8)
1位 11.25 牛島 壮司朗(1) 致遠館高
2位 11.73 永渕 凱都(1) 龍谷高
3位 12.11 滝下 新太(3) 唐津一高
4位 12.44 執行 佳太(3) 佐賀城東中
5位 12.91 田中 琉聖(1) 敬徳高
6位 13.01 生方 悠斗(1) 佐賀工高
7位 13.25 大坪 康介(2) 千代田中
予選【少年B】 4組 (1.7)
1位 11.93 横田 愁(1) 鳥栖工高
2位 11.97 中尾 孔明(2) 千代田中
3位 12.32 藤井 竣也(1) 白石高
4位 12.67 伊藤 蒼太(3) 佐賀城東中
5位 14.00 百武 拓海(1) 敬徳高
 DNS 谷村 優一郎(1) 佐賀西高
 DSQ 大宅 峻介(1) 武雄高
予選【少年B】 5組 (1.9)
1位 11.19 村上 純大(3) 佐賀城東中
2位 11.79 中村 陸(1) 佐賀工高
3位 12.34 池内 寛晶(1) 唐津東高
4位 12.93 松島 創(1) 早稲田佐賀高
5位 12.97 園 悠斗(3) 神埼中
6位 13.32 角田 良明(3) 千代田中
7位 13.64 藤瀬 司悠(3) 鍋島中
 DNS 前田 漣(1) 白石高
予選【少年B】 6組 (2.5)
1位 11.69 福田 惇(1) 伊万里実業高
2位 12.39 久保山 綜太(3) 神埼中
3位 12.43 伊東 将吾(1) 佐賀工高
4位 12.63 東島 凌也(3) 白石中
5位 13.11 川原 昊喜(1) 伊万里実業高
6位 13.51 槻木 来羽(3) 佐賀城東中
7位 13.98 浜野 颯太(3) 千代田中
 DNS 川崎 涼太(1) 唐津東高
予選【少年B】 7組 (2.7)
1位 11.22 森元 陽向(1) 佐賀工高
2位 11.61 山口 敏希(1) 敬徳高
3位 11.76 山本 幹久(3) 大和中
4位 11.83 山崎 琥治郎(1) 唐津東高
5位 12.00 馬場 悠旬(3) 佐賀城東中
6位 12.15 太田 聖亜(3) 唐津五中
7位 12.56 亀山 晃稀(1) 鳥栖工高
8位 12.84 原口 晃汰郎(3) 神埼中
予選【少年B】 8組 (4.6)
1位 11.51 北村 虹翔(3) 白石中
2位 12.74 高田 徠夢(3) 佐賀城東中
3位 13.01 谷口 結星(1) 佐賀農高
 DNS 鷲崎 玲大(1) 致遠館高
 DNS 今村 磨圭利(1) 敬徳高
 DNS 八並 大飛(1) 佐賀工高
 DNS 古賀 優祈(1) 鳥栖工高
 DNS 湯尾 幸太朗(3) 唐津五中
予選【少年B】 9組 (2.9)
1位 11.24 松永 憲政(1) 致遠館高
2位 11.76 坂井 幹太(1) 三養基高
3位 12.00 緒方 拓馬(1) 敬徳高
4位 12.04 松尾 隆広(1) 龍谷高
5位 12.05 谷川 礼侑(1) 佐賀工高
6位 12.51 松江 春親(3) 佐賀城東中
7位 12.69 福井 滉(3) 鏡高
8位 12.83 前山 智紀(1) 佐賀西高
予選【少年B】 10組 (2.0)
1位 11.44 橋本 隼汰(1) 佐賀工高
2位 11.76 内田 琥太朗(3) 佐賀城東中
3位 11.81 永尾 直音(1) 龍谷高
4位 12.23 松尾 匠剛(1) 唐津東高
5位 12.66 趙 景遥(1) 早稲田佐賀高
6位 12.96 吉田 琥珀(1) 唐津南高
7位 13.10 吉武 大輝(3) 千代田中
 DNS 日高 悠介(1) 唐津工高
予選【少年B】 11組 (2.2)
1位 11.81 原田 大輝(1) 敬徳高
2位 11.90 小松 数須馬(3) CLAP佐賀
3位 11.97 山口 功介(1) 武雄高
4位 11.99 石丸 雄聖(1) 佐賀工高
5位 12.14 土師 立幹(3) 佐賀城東中
6位 12.45 右寺 颯志(3) 佐賀大附中
7位 12.55 平野 史隆(1) 佐賀西高
8位 12.91 小野 敦史(1) 白石高
予選【少年B】 12組 (1.7)
1位 11.42 塩向 和季(3) 佐賀城東中
2位 11.61 横町 豪隆(1) 鳥栖工高
3位 12.16 福山 直(1) 龍谷高
4位 12.19 原田 拓実(1) 佐賀工高
5位 12.23 井上 友貴(1) 唐津東高
6位 12.63 藤沢 知樹(3) 鏡高
 DNS 青木 俊輔(1) 唐津工高
 DNS 重松 大翔(3) 大和中
予選【少年B】 13組 (3.8)
1位 11.67 末次 勝人(1) 佐賀工高
2位 11.99 前田 虎汰郎(1) 敬徳高
3位 12.08 南 陽貴(1) 佐賀陸協
4位 12.45 石田 幸聖(3) 唐津一高
5位 12.64 青木 暖(1) 唐津工高
6位 13.11 香月 真翔(3) 白石中
7位 13.31 力丸 稔輝満(1) 鳥栖工高
 DNS 尾上 和駿(3) 佐賀城東中
予選【少年B】 14組 (3.7)
1位 11.89 松本 律(1) 唐津東高
2位 12.04 吉崎 颯(3) CLAP佐賀
3位 12.39 花本 修成(3) 佐賀城東中
4位 12.51 篠原 颯真(3) 大和中
5位 12.59 西山 拓摩(1) 敬徳高
6位 13.85 石井 駿太(3) 鍋島中
7位 14.39 長岡 愁羽(1) 佐賀工高
 DNS 斎藤 結哉(1) 鳥栖高
決勝【少年B】 (3.1)
1位 10.88 松本 悠斗(1) 佐賀北高
2位 11.03 村上 純大(3) 佐賀城東中
3位 11.15 牛島 壮司朗(1) 致遠館高
4位 11.27 松永 憲政(1) 致遠館高
5位 11.35 森元 陽向(1) 佐賀工高
6位 11.39 塩向 和季(3) 佐賀城東中
7位 11.44 橋本 隼汰(1) 佐賀工高
8位 11.57 川上 大輝(1) 鳥栖高
十種競技 (2.3)
1位 11.31 松本 大智(3) 佐賀北高
2位 11.42 福島 唯斗(3) 龍谷高
3位 11.99 岩谷 実海(2) 敬徳高
4位 12.11 須賀 煌希(2) 敬徳高
5位 12.12 金田 航(2) 佐賀西高
6位 12.59 岩永 和久:佐賀陸協
 DNS 堀 祥瑛(3) 敬徳高
予選 1組 (-0.9)
1位 23.55 奥田 一真(2) 敬徳高
2位 23.94 森 一真(3) 有田工高
3位 24.29 内川 夢也(2) 佐賀北高
4位 25.89 松尾 隆広(1) 龍谷高
5位 26.97 香月 太空斗(2) 神埼中
 DSQ 川原 昊喜(1) 伊万里実業高
 DNS 早田 駿斗(3) 福岡大
予選 2組 (-1.6)
1位 22.23 田中 翔大(1) 法大
2位 23.61 山口 蓮斗(3) 伊万里高
3位 25.02 山口 敏希(1) 敬徳高
4位 25.75 南 尚輝(3) 鳥栖工高
5位 28.08 角田 良明(3) 千代田中
 DNS 山下 隼(2) 神埼中
 DNS 貫井 廉太(3) 多久高
予選 3組 (-1.8)
1位 24.51 大坪 暖茉(3) 鳥栖工高
2位 24.72 山田 朋弥(2) 佐賀工高
3位 26.13 早岐 世成(3) 伊万里高
4位 27.79 園 悠斗(3) 神埼中
5位 28.03 牧瀬 渉(3) 三日月中
 DNS 川崎 秀智(3) 武雄高
 DNS 坂井 順哉(2) 鍋島中
予選 4組 (-1.3)
1位 22.63 立岡 岬:ATHLETE LINK
2位 26.76 田中 仁(3) 鍋島中
3位 27.15 真子 祥皓(1) 鳥栖工高
4位 27.42 吉武 大輝(3) 千代田中
5位 31.08 境 徠翔(2) 神埼中
 DNS 重松 宏樹:国見台AC
 DNS 山崎 崇史(2) 致遠館高
予選 5組 (-0.7)
1位 23.63 岡崎 隼弥:ATHLETE LINK
2位 23.89 末次 駿也(3) 中京大
3位 24.58 向井 隆成(2) 鍋島中
4位 25.10 力武 桂史(3) 伊万里実業高
5位 25.46 西田 大帥(3) 鳥栖工高
6位 26.24 西山 拓摩(1) 敬徳高
7位 28.32 平尾 光希(2) 唐津五中
8位 30.54 相原 凛太郎(2) 神埼中
予選 6組 (-0.1)
1位 24.19 真崎 滉平(3) 佐賀西高
2位 24.65 横町 豪隆(1) 鳥栖工高
3位 25.06 吉末 晃太(1) 龍谷高
4位 25.35 坂井 幹太(1) 三養基高
5位 25.57 谷河 怜音(3) 唐津南高
6位 26.05 右寺 颯志(3) 佐賀大附中
7位 27.69 大久保 優希(2) 唐津五中
 DNS 大舘 健人(3) 大東大
予選 7組 (-0.5)
1位 24.63 山下 慶(2) 鳥栖高
2位 25.74 福山 直(1) 龍谷高
3位 25.92 緒方 拓馬(1) 敬徳高
4位 25.94 瀬戸 楓斗(2) 唐津工高
5位 26.47 中園 透羽(2) 神埼中
 DNS 森 浩樹(3) 武雄高
 DNS 中山 太郎:国見台AC
 DNS 湯尾 幸太朗(3) 唐津五中
予選 8組 (-0.5)
1位 24.19 土井 結翔(2) 佐賀商高
2位 24.49 大坪 陸玖(3) 北陵高
3位 25.29 永尾 直音(1) 龍谷高
4位 26.27 中本 和真(1) 早稲田佐賀高
5位 26.42 篠原 飛翔(2) 神埼清明高
6位 28.82 真方 蒼馬(2) 鍋島中
 DNS 奥田 弘太(2) 鳥栖工高
 DNS 松尾 修平:ATHLETE LINK
予選 9組 (-1.6)
1位 22.44 松本 悠斗(1) 佐賀北高
2位 23.51 福 田 昂汰(2) 白石高
3位 23.62 原田 蒼真(2) 鳥栖工高
4位 24.55 山口 泰征(2) 神埼清明高
5位 25.28 辻 諒太(2) 敬徳高
6位 25.74 田中 遥斗(2) 佐賀商高
7位 25.85 福田 彩人(3) 龍谷高
 DNS 坂上 拓望(2) 川副中
予選 10組 (0.1)
1位 25.35 原田 大輝(1) 敬徳高
2位 25.53 石丸 雄聖(1) 佐賀工高
3位 26.45 広瀬 智基(2) 神埼清明高
4位 27.73 西牟田 悠己(2) 神埼中
 DNS 末次 拓海(1) 城西大
 DNS 古賀 優祈(1) 鳥栖工高
 DNS 広瀬 優貴(3) 鹿島高
 DNS 後藤 練(2) 致遠館高
予選 11組 (-1.8)
1位 23.03 河津 皓大(3) 鳥栖工高
2位 23.39 百崎 智輝(2) 武雄高
3位 24.08 山本 格之進(2) 龍谷高
4位 24.31 庄司 優真(2) 佐賀西高
5位 25.29 末藤 優太(2) 敬徳高
6位 25.78 実松 羽琉(3) 神埼中
7位 26.82 三浦 律輝(2) 佐賀商高
8位 26.88 岩野 弘一:SMAF
予選 12組 (-1.9)
1位 23.04 吉田 享介(3) 佐賀工高
2位 24.01 古舘 龍聖(2) 敬徳高
3位 25.56 太田 聖亜(3) 唐津五中
4位 25.75 馬場崎 怜大(3) 神埼中
5位 26.67 鐘ケ江 春暉(3) 千代田中
 DNS 松尾 颯太(3) 鳥栖工高
 DNS 田原 聡汰(3) 致遠館高
 DNS 古賀 亮太(3) 佐賀農高
予選 13組 (-1.4)
1位 23.86 間 大空(2) 鳥栖工高
2位 24.24 福田 惇(1) 伊万里実業高
3位 24.74 松本 律(1) 唐津東高
4位 25.42 前田 虎汰郎(1) 敬徳高
5位 27.26 原口 晃汰郎(3) 神埼中
6位 28.31 原口 大悟(1) 佐賀工高
 DNS 秀島 隆成(3) 多久高
 DNS 川原 佑太(3) 龍谷高
予選 14組 (-0.4)
1位 23.58 大久保 匡馬:国見台AC
2位 23.83 藤沢 悠貴(3) 佐賀工高
3位 24.62 宮副 遥佳(2) 鳥栖高
4位 25.91 前間 悠仁(3) 鳥栖工高
5位 26.78 木下 一技(2) 唐津工高
6位 27.90 市丸 暖(3) 神埼中
 DNS 松本 大成(3) 佐賀西高
 DNS 吉田 遥哉(3) 千代田中
予選 15組 (-0.5)
1位 22.91 片岡 佑太:ATHLETE LINK
2位 23.02 石川 朝飛(3) 佐賀工高
3位 23.89 陣内 祥(2) 佐賀北高
4位 25.51 橋本 優希(1) 鳥栖工高
5位 26.51 末次 弘一(2) 神埼中
6位 27.11 草場 隼人(2) 武雄高
 DNS 浜口 暉琉(2) 鍋島中
 DNS 井ノ上 怜央(3) 佐賀農高
予選 16組 (0.7)
1位 23.15 竹下 卓:CLAP佐賀
2位 24.57 池田 寿(1) 唐津東高
3位 24.63 土井 誠恭(2) 神埼清明高
4位 25.38 原田 拓実(1) 佐賀工高
5位 25.66 山口 孝仁(3) 鳥栖工高
6位 25.72 南 陽貴(1) 佐賀陸協
7位 26.63 兼島 蒼央(2) 鍋島中
 DNS 松本 大智(3) 佐賀北高
予選 17組 (0.8)
1位 23.24 野中 太陽(3) 小城高
2位 24.62 中村 陸(1) 佐賀工高
3位 25.20 溝口 翔琉(2) 鳥栖工高
4位 26.39 溝江 翔(3) 神埼中
5位 27.27 大石 蓮人(3) 鍋島中
 DNS 斎藤 結哉(1) 鳥栖高
 DNS 辻岡 拓磨(2) 多久高
 DNS 上長者 大地:CLAP佐賀
予選 18組 (1.3)
1位 23.26 原 直哉(3) 伊万里実業高
2位 24.29 森元 陽向(1) 佐賀工高
3位 24.75 福 田 祐 希(2) 有田工高
4位 24.92 小柳 勇斗(2) 鹿島高
5位 25.59 松尾 匠剛(1) 唐津東高
6位 25.81 村上 隼都(2) 唐津工高
7位 27.36 永吉 剛大(2) 鳥栖工高
 DNF 浪口 未来斗(3) 敬徳高
予選 19組 (1.0)
1位 22.85 佐取 裕翔(2) 早稲田佐賀高
2位 23.00 槙 慶高(3) 鳥栖高
3位 24.33 江口 天斗(3) 佐賀農高
4位 24.97 増田 光汰(1) 致遠館高
5位 24.99 森田 恭平(2) 鹿島高
6位 25.54 梅本 輝良(2) 唐津南高
7位 28.04 田中 琉聖(1) 敬徳高
 DNS 山内 裕貴(2) 佐賀西高
予選 20組 (0.1)
1位 22.77 小部 龍乃介(2) 佐賀工高
2位 23.01 浦田 慎平(2) 龍谷高
3位 25.26 高田 倫(2) 唐津東高
4位 25.62 小野 凉輔(1) 致遠館高
5位 25.87 川内 成琉(2) 有田工高
6位 27.24 松島 創(1) 早稲田佐賀高
7位 28.80 藤瀬 司悠(3) 鍋島中
 DNS 北原 遼太郎(3) 多久高
決勝 (1.2)
1位 21.51 田中 翔大(1) 法大
2位 22.08 立岡 岬:ATHLETE LINK
3位 22.14 松本 悠斗(1) 佐賀北高
4位 22.59 佐取 裕翔(2) 早稲田佐賀高
5位 22.68 片岡 佑太:ATHLETE LINK
6位 22.83 小部 龍乃介(2) 佐賀工高
7位 22.98 浦田 慎平(2) 龍谷高
 DNS 槙 慶高(3) 鳥栖高
予選 1組
1位 53.24 広瀬 優貴(3) 鹿島高
2位 55.05 辻 友哉(3) 佐賀北高
3位 56.34 木下 侑冴(3) 伊万里実業高
4位 57.38 小野 凉輔(1) 致遠館高
5位 61.98 岩野 弘一:SMAF
 DNS 早田 駿斗(3) 福岡大
 DNS 大久保 翔心(1) 鳥栖工高
予選 2組
1位 51.63 松尾 修平:ATHLETE LINK
2位 53.01 奥田 弘太(2) 鳥栖工高
3位 54.43 藤沢 悠貴(3) 佐賀工高
4位 56.68 武富 侑ノ介(2) 佐賀西高
5位 58.73 田中 亮佑(3) 龍谷高
6位 60.47 牧瀬 渉(3) 三日月中
7位 61.63 円城寺 羽琉(3) 千代田中
予選 3組
1位 54.68 岩野 仁(3) 伊万里高
2位 55.11 中村 篤(2) 佐賀北高
3位 56.46 辻 諒太(2) 敬徳高
4位 56.88 滝本 京介(3) 小城高
5位 58.50 中園 透羽(2) 神埼中
6位 62.59 大久保 椋平(3) 佐賀西高
7位 64.90 辻??田 佳広(1) 唐津東高
 DNS 山下 譲尊(2) 福岡大
予選 4組
1位 51.29 松尾 祐輝:ATHLETE LINK
2位 53.41 大久保 匡馬:国見台AC
3位 53.86 樋口 湧真(2) 唐津東高
4位 54.66 宮原 優空(3) 佐賀北高
5位 58.52 渕野 幾光(3) 嬉野高
6位 61.68 広滝 結人(2) 昭栄中
 DNS 那須 颯太(1) 鳥栖工高
 DNS 黒川 慎介(3) 伊万里実業高
予選 5組
1位 53.09 松尾 颯太(3) 鳥栖工高
2位 53.52 広瀬 輝一(3) 武雄高
3位 54.15 山口 泰征(2) 神埼清明高
4位 56.17 谷川 礼侑(1) 佐賀工高
5位 56.84 山崎 鴻太朗(1) 致遠館高
6位 59.43 溝江 翔(3) 神埼中
7位 60.42 福田 彩人(3) 龍谷高
 DNS 井出 飛斗(3) 佐賀大
予選 6組
1位 52.38 片岡 佑太:ATHLETE LINK
2位 53.20 原田 聖矢(2) 鳥栖高
3位 54.09 山本 格之進(2) 龍谷高
4位 56.87 増田 光汰(1) 致遠館高
5位 60.22 末次 弘一(2) 神埼中
6位 61.46 鐘ケ江 春暉(3) 千代田中
7位 62.09 大石 蓮人(3) 鍋島中
 DNS 田中 裕純(2) 三養基高
予選 7組
1位 52.75 佐取 裕翔(2) 早稲田佐賀高
2位 52.91 塚本 正貴(3) 三養基高
3位 53.96 中村 航矢(3) 伊万里実業高
4位 57.24 伊藤 鼓太郎(3) 佐賀東高
5位 57.69 椿原 昊生(1) 致遠館高
6位 58.01 吉岡 優大(1) 佐賀工高
7位 58.10 水落 裕麻(1) 鳥栖工高
 DNS 川崎 秀智(3) 武雄高
予選 8組
1位 53.14 原 直哉(3) 伊万里実業高
2位 56.10 坂井 大河(3) 三養基高
3位 57.95 山領 大介(3) 嬉野高
4位 58.33 山田 叶(3) 千代田中
5位 58.56 橋本 優希(1) 鳥栖工高
6位 61.19 山口 巧己(2) 神埼清明高
 DNS 原口 大悟(1) 佐賀工高
 DNS 山口 敦(3) 致遠館高
予選 9組
1位 52.69 久保田 瑠人(3) 佐賀工高
2位 53.23 森 浩樹(3) 武雄高
3位 53.84 大坪 暖茉(3) 鳥栖工高
4位 54.71 野中 一志(2) 鹿島高
5位 56.79 馬場崎 怜大(3) 神埼中
6位 57.15 原田 蓮太郎(3) 白石高
7位 57.79 松元 達矢(3) 佐賀西高
 DSQ 二宮 隆惺(2) 鳥栖商高
決勝
1位 49.90 松尾 祐輝:ATHLETE LINK
2位 50.69 片岡 佑太:ATHLETE LINK
3位 51.58 奥田 弘太(2) 鳥栖工高
4位 52.36 佐取 裕翔(2) 早稲田佐賀高
5位 52.82 久保田 瑠人(3) 佐賀工高
6位 53.14 松尾 颯太(3) 鳥栖工高
 DNS 塚本 正貴(3) 三養基高
 DNS 松尾 修平:ATHLETE LINK
十種競技
1位 52.82 松本 大智(3) 佐賀北高
2位 55.32 福島 唯斗(3) 龍谷高
3位 56.76 岩谷 実海(2) 敬徳高
4位 57.46 須賀 煌希(2) 敬徳高
5位 60.85 金田 航(2) 佐賀西高
6位 61.07 岩永 和久:佐賀陸協
 DNS 堀 祥瑛(3) 敬徳高
予選 1組
1位 2.00.52 永田 崇馬(3) 九州共立大
2位 2.02.29 溝上 至恩(3) 北陵高
3位 2.03.01 沖田 悠希(3) 白石高
4位 2.05.82 山内 太陽(3) 鳥栖高
5位 2.07.84 梶原 嘉人(2) 武雄高
6位 2.16.83 椿原 昊生(1) 致遠館高
7位 2.20.70 北川 諒介(1) 白石高
8位 2.38.62 野田 悠司(3) 千代田中
9位 2.54.57 江里 隼(2) 佐賀学園高
 DNS 吉田 遥哉(3) 千代田中
 DNF 山北 竜大(3) 佐賀工高
 DNS 岩永 奏楽(2) 唐津南高
 DNS 滝本 京介(3) 小城高
 DNS 古屋 諒河(2) 唐津五中
予選 2組
1位 2.00.29 牛嶋 勇斗(1) 鳥栖工高
2位 2.00.34 江頭 大地(3) 北陵高
3位 2.08.18 井本 颯太(3) 唐津工高
4位 2.09.58 山崎 鴻太朗(1) 致遠館高
5位 2.09.69 片渕 涼之介(3) 白石高
6位 2.11.45 狩峰 偉吹(1) 佐賀工高
7位 2.11.58 横尾 翼(2) 鳥栖高
8位 2.11.92 藤田 大智(3) 唐津東高
9位 2.14.98 岸川 壮(2) 多久RC
10位 2.34.61 池田 健一郎(3) 佐賀東高
11位 2.37.74 井上 日貴(2) 千代田中
 DNS 渕野 幾光(3) 嬉野高
 DNS 上野 拓斗(1) 白石高
 DNS 内山 椋太(3) 神埼清明高
予選 3組
1位 1.59.39 佐藤 光希(2) 鳥栖工高
2位 2.04.04 中村 航矢(3) 伊万里実業高
3位 2.04.27 松本 隆佑:佐賀陸協
4位 2.06.32 宮原 優空(3) 佐賀北高
5位 2.07.71 山口 颯太(3) 鹿島高
6位 2.09.36 竹尾 悠(3) 唐津東高
7位 2.09.51 野田 涼月(3) 白石高
8位 2.10.16 志賀 惺(1) 早稲田佐賀高
9位 2.10.22 山領 大介(3) 嬉野高
10位 2.18.02 山口 枢(2) 唐津工高
11位 2.22.38 三ケ島 颯汰(2) 白石高
12位 2.25.58 小佐々 蹴斗(2) 有田工高
13位 2.33.27 徳山 喜一(1) 佐賀西高
 DNS 嘉村 菖吾(3) 多久高
予選 4組
1位 1.56.33 瀬戸口 大地:佐賀県スポーツ協会
2位 2.03.34 坂本 裕亮(3) 有田工高
3位 2.07.32 鈴木 貴士(2) 唐津東高
4位 2.13.34 中野 陸斗(3) 鹿島高
5位 2.24.82 青木 尊法(3) 唐津工高
6位 2.25.86 太田 幸之助(2) 神埼中
7位 2.37.57 福本 広賢(1) 早稲田佐賀高
 DNS 中尾 浩司:国見台AC
 DNS 執行 一輝(3) 神埼高
 DNS 待永 悠翔(1) 白石高
 DNS 朝 翔太朗(2) 唐津五中
 DNS 梅津 翔(2) 白石高
 DNS 田中 裕純(2) 三養基高
 DNS 石丸 徳一(1) 福岡大
予選 5組
1位 1.58.88 塚本 正貴(3) 三養基高
2位 2.00.47 重松 宗誠(3) 龍谷高
3位 2.05.05 岩野 仁(3) 伊万里高
4位 2.06.14 三宮 大器(2) 小城高
5位 2.06.25 杵島 和哉(1) 佐賀西高
6位 2.09.17 中村 篤(2) 佐賀北高
7位 2.12.64 下川 伶(2) 鳥栖高
8位 2.15.08 江里口 恭介(2) 佐賀工高
9位 2.16.94 下村 陽稀(3) 神埼高
10位 2.17.75 松尾 咲気(1) 伊万里実業高
11位 2.20.27 森山 要(2) 多久RC
 DNS 大川内 颯人(1) 唐津東高
 DNS 中島 颯太(1) 白石高
 DNS 岡村 颯太(3) 致遠館高
予選 6組
1位 1.57.15 田中 京太郎:佐賀陸協
2位 1.57.92 大川内 健太:国見台AC
3位 2.03.63 青木 然人(2) 致遠館高
4位 2.08.99 荒木 洋介(3) 小城高
5位 2.09.08 山本 陵汰(3) 三養基高
6位 2.14.72 西村 清(2) 白石高
7位 2.15.93 高洲 大椰(1) 佐賀工高
8位 2.17.53 福田 拓哉(2) 有田工高
9位 2.23.82 谷上 雄飛(2) 神埼中
10位 2.25.06 武富 侑ノ介(2) 佐賀西高
11位 2.56.60 八谷 謙太朗(1) 早稲田佐賀高
 DNS 原賀 琉(3) 敬徳高
 DNS 嘉村 大悟:佐賀陸協
 DNS 黒川 慎介(3) 伊万里実業高
決勝
1位 1.55.89 田中 京太郎:佐賀陸協
2位 1.57.05 牛嶋 勇斗(1) 鳥栖工高
3位 1.57.42 塚本 正貴(3) 三養基高
4位 1.58.01 重松 宗誠(3) 龍谷高
5位 1.58.34 大川内 健太:国見台AC
6位 1.58.37 江頭 大地(3) 北陵高
7位 1.59.49 佐藤 光希(2) 鳥栖工高
 DNS 瀬戸口 大地:佐賀県スポーツ協会
予選 1組
1位 4.03.80 牛嶋 勇斗(1) 鳥栖工高
2位 4.05.13 光岡 和哉(3) 唐津工高
3位 4.05.42 高西 悠斗(3) 白石高
4位 4.17.34 岩佐 太陽(1) 鳥栖工高
5位 4.17.51 副島 康平(3) 致遠館高
6位 4.21.97 山内 太陽(3) 鳥栖高
7位 4.23.55 野田 涼月(3) 白石高
8位 4.25.61 執行 一輝(3) 神埼高
9位 4.26.30 梶原 嘉人(2) 武雄高
10位 4.29.84 岩本 蕾斗(1) 佐賀工高
11位 4.32.01 金森 駿介(2) 早稲田佐賀高
12位 4.41.47 岡本 悠斗(3) 鏡高
13位 4.44.80 福田 拓哉(2) 有田工高
14位 4.54.32 徳永 和音(2) 塩田中
15位 4.54.91 古賀 大喜(3) 神埼中
16位 5.26.07 野田 悠司(3) 千代田中
 DNF 副島 孝輝:佐賀陸協
予選 2組
1位 4.06.44 三原 叶雅:KRP
2位 4.08.40 江頭 大地(3) 北陵高
3位 4.17.22 原 直太朗(1) 鳥栖工高
4位 4.18.87 毛利 敦基(1) 鳥栖工高
5位 4.23.82 北島 大翔(1) 白石高
6位 4.25.97 市坪 悠人(2) 鳥栖高
7位 4.27.14 仏坂 輝(3) 有田工高
8位 4.33.12 西之川 冬吾(1) 武雄高
9位 4.37.63 西村 清(2) 白石高
10位 4.53.44 田崎 瑛大(2) 唐津南高
11位 4.54.93 北川 諒介(1) 白石高
12位 4.56.96 吉開 優翔(3) 神埼中
13位 4.58.60 山本 優兎(1) 多久RC
14位 5.29.04 百田 心(1) 鹿島高
 DNS 坂本 貫登:戸上電機製作所
 DNS 井上 優(1) 唐津工高
 DNS 石川 聖真(3) 佐賀大
 DNS 松本 健士郎(3) 唐津五中
予選 3組
1位 4.10.94 石井 翼(1) 鳥栖工高
2位 4.13.40 内田 怜桜(3) 佐賀東高
3位 4.21.08 塩崎 滉大(3) 鳥栖工高
4位 4.27.67 野中 譲:武雄マラソンクラブ
5位 4.37.80 藤田 大智(3) 唐津東高
6位 4.50.47 三ケ島 颯汰(2) 白石高
7位 4.54.52 手島 正太郎(2) 早稲田佐賀高
8位 4.57.74 本村 哲也(3) 三日月中
9位 5.26.17 井上 日貴(2) 千代田中
10位 5.29.88 藤家 悠幹(2) 思斎中
 DNS 青木 尊法(3) 唐津工高
 DNS 中島 颯太(1) 白石高
 DNS 嘉村 颯(2) 鳥栖工高
 DNS 岩永 奏楽(2) 唐津南高
 DNS 梅津 翔(2) 白石高
 DNS 森 太一:佐賀陸協
 DNS 水田 健太郎(3) 北陵高
 DNS 野嵜 劉心(2) 鏡高
予選 4組
1位 4.06.94 笠原 大輔(3) 鳥栖工高
2位 4.10.66 峰松 旺丞(2) 白石高
3位 4.13.03 野口 周大(2) 白石高
4位 4.14.73 山崎 亮汰(1) 鳥栖工高
5位 4.25.12 掛園 敦征:佐賀陸協
6位 4.31.55 青木 然人(2) 致遠館高
7位 4.37.26 竹尾 悠(3) 唐津東高
8位 4.38.09 片渕 涼之介(3) 白石高
9位 4.39.80 吉田 晃平(3) 唐津工高
10位 4.40.58 小柳 瑠夏(2) 佐賀工高
11位 4.41.52 納富 誠士朗(1) 北陵高
12位 4.48.49 山嵜 琉翔(3) 嬉野高
13位 5.05.06 太田 幸之助(2) 神埼中
14位 5.17.52 中山 裕聖(2) 塩田中
15位 5.45.15 中山 桜雅(2) 鏡高
 DNS 梅崎 陽大(2) 思斎中
 DNS 宮崎 響(1) 唐津工高
 DNS 高口 凌(3) 佐賀商高
予選 5組
1位 4.10.70 太田 宗一郎(2) 鳥栖工高
2位 4.10.91 堤 渉:佐賀陸協
3位 4.14.50 木下 祐太(1) 鳥栖工高
4位 4.15.81 古川 照哉(2) 鳥栖工高
5位 4.31.84 楠本 晃一朗(2) 武雄高
6位 4.36.41 大久保 圭太(3) 唐津東高
7位 4.39.27 江口 純也(3) 白石中
8位 4.45.49 織田 航希(3) 塩田中
9位 4.48.95 森山 要(2) 多久RC
10位 5.19.43 久我 一貴(2) 鹿島高
 DNS 吉村 鴻志(1) 白石高
 DNS 増田 颯太(3) 鳥栖高
 DNS 岸川 真(1) 白石高
 DNS 森下 翔太(1) 早稲田佐賀高
 DNS 植松 蒼空(1) 唐津工高
 DNS 道喜 翔龍(1) 唐津工高
 DNS 佐藤 優吏:ひらまつ病院
 DNS 古屋 諒河(2) 唐津五中
予選 6組
1位 4.10.17 執行 隆之介(3) 鳥栖工高
2位 4.12.15 中村 友一:KRP
3位 4.24.29 稲葉 遥飛(1) 白石高
4位 4.24.40 井崎 祐介:佐賀陸協
5位 4.26.24 奥田 洋弥(3) 鳥栖工高
6位 4.26.45 桃崎 郁弥(1) 福岡教大
7位 4.28.45 井本 颯太(3) 唐津工高
8位 4.32.72 永石 佳大(2) 有田工高
9位 4.34.65 納富 日向(2) 佐賀清和高
10位 4.45.52 鈴木 貴士(2) 唐津東高
11位 4.55.00 内山 椋太(3) 神埼清明高
12位 4.57.10 青木 颯飛(3) 鏡高
13位 5.17.24 八木 寛介(2) 白石中
14位 5.43.36 服巻 諒成(3) 神埼中
 DNS 朝 翔太朗(2) 唐津五中
 DNS 嘉村 菖吾(3) 多久高
 DNS 石橋 朋弥(2) 白石高
 DNS 待永 悠翔(1) 白石高
予選 7組
1位 4.04.53 出雲 雄也(3) 伊万里高
2位 4.04.75 嘉村 大悟:佐賀陸協
3位 4.08.08 大島 颯太(3) 佐賀大
4位 4.12.12 山崎 誠也(3) 唐津工高
5位 4.15.20 坂本 裕亮(3) 有田工高
6位 4.15.66 田中 秀紀(3) 白石高
7位 4.20.26 高橋 翔大(2) 鳥栖工高
8位 4.23.55 馬場 康成(3) 三日月中
9位 4.25.79 三浦 大和(1) 白石高
10位 4.36.95 井上 歩夢(1) 北陵高
11位 4.42.26 石井 光羽(3) 嬉野高
12位 4.48.11 石井 優弥(3) 基山中
13位 4.49.71 波呂 颯真(3) 神埼中
14位 5.07.11 前田 涼太(3) 鏡高
15位 5.13.35 辻 莉玖磨(3) 塩田中
 DNS 青木 優成(1) 唐津南高
 DNS 杉本 翔二朗(2) 武雄高
 DNS 牧 大翔(2) 佐賀商高
予選 8組
1位 4.06.23 谷口 颯太(3) 鳥栖工高
2位 4.06.33 石川 蒼大(1) 鳥栖工高
3位 4.08.57 坂本 圭輔:佐賀陸協
4位 4.11.55 小峰 浩輔(1) 唐津東高
5位 4.19.35 沖田 悠希(3) 白石高
6位 4.20.13 斎藤 歩夢(3) 伊万里高
7位 4.28.21 樋口 空汰(2) 白石高
8位 4.38.19 嶺川 大輝(2) 唐津工高
9位 4.42.13 下川 伶(2) 鳥栖高
10位 4.48.30 山北 将太郎:武雄マラソンクラブ
11位 4.53.05 筒井 大貴(3) 白石中
12位 4.56.24 古川 敬悠(1) 敬徳高
13位 4.58.72 志田 英瞭(2) 鹿島高
14位 5.08.31 中川内 唯仁(1) 佐賀工高
15位 5.08.50 片江 永季(3) 神埼中
16位 5.19.47 中島 龍次郎(2) 昭栄中
17位 5.35.77 塚原 梛(1) 多久RC
 DNS 上野 拓斗(1) 白石高
予選 9組
1位 4.03.90 松江 耕輔(3) 白石高
2位 4.04.33 松本 隆佑:佐賀陸協
3位 4.12.37 上田 翔斗:SUMCO
4位 4.12.64 北島 康生(3) 東明館中
5位 4.15.68 山北 竜大(3) 佐賀工高
6位 4.17.42 松本 崇吹(1) 鳥栖工高
7位 4.24.33 山下 颯(2) 白石高
8位 4.33.02 岸川 壮(2) 多久RC
9位 4.49.42 山口 枢(2) 唐津工高
10位 4.50.38 国政 温斗(3) 塩田中
11位 4.50.95 横尾 翼(2) 鳥栖高
12位 4.55.18 松尾 咲気(1) 伊万里実業高
13位 4.59.43 谷上 雄飛(2) 神埼中
14位 5.09.63 田島 海里(2) 思斎中
15位 5.12.11 平野 郁人(3) 基山中
16位 5.28.38 赤木 琳太朗(1) 鹿島高
 DNS 秋丸 直俊:佐賀消防
 DNS 井上 太翔(2) 鏡高
決勝
1位 3.55.41 太田 宗一郎(2) 鳥栖工高
2位 3.57.47 嘉村 大悟:佐賀陸協
3位 3.57.62 笠原 大輔(3) 鳥栖工高
4位 3.59.47 松江 耕輔(3) 白石高
5位 4.00.14 出雲 雄也(3) 伊万里高
6位 4.01.83 谷口 颯太(3) 鳥栖工高
7位 4.03.69 牛嶋 勇斗(1) 鳥栖工高
8位 4.04.56 執行 隆之介(3) 鳥栖工高
9位 4.05.69 石川 蒼大(1) 鳥栖工高
10位 4.06.52 光岡 和哉(3) 唐津工高
11位 4.06.80 三原 叶雅:KRP
12位 4.07.15 江頭 大地(3) 北陵高
13位 4.09.91 松本 隆佑:佐賀陸協
14位 4.11.07 大島 颯太(3) 佐賀大
15位 4.14.86 石井 翼(1) 鳥栖工高
16位 4.16.98 高西 悠斗(3) 白石高
十種競技
1位 4.55.01 福島 唯斗(3) 龍谷高
2位 5.04.25 須賀 煌希(2) 敬徳高
3位 5.04.37 岩谷 実海(2) 敬徳高
4位 5.17.11 松本 大智(3) 佐賀北高
5位 5.33.85 金田 航(2) 佐賀西高
6位 5.39.91 岩永 和久:佐賀陸協
タイムレース 1組
1位 9.45.82 森下 翔太(1) 早稲田佐賀高
2位 10.14.80 吉開 優翔(3) 神埼中
3位 10.15.16 古賀 大喜(3) 神埼中
4位 10.19.73 江口 昂太郎(1) 三養基高
5位 10.19.93 本村 哲也(3) 三日月中
6位 10.27.48 波呂 颯真(3) 神埼中
7位 10.28.73 久富 浩迪(1) 佐賀工高
8位 10.43.45 片江 永季(3) 神埼中
9位 11.59.53 松尾 柊汰(1) 致遠館高
10位 12.14.97 服巻 諒成(3) 神埼中
 DNS 植松 蒼空(1) 唐津工高
 DNS 稲本 尭生(3) 唐津東高
 DNS 道喜 翔龍(1) 唐津工高
 DNS 野中 晃明(3) 佐賀城東中
 DNS 井上 優(1) 唐津工高
 DNS 今村 魁(3) 佐賀城東中
 DNS 古川 幸樹(1) 嬉野高
 DNS 宮崎 響(1) 唐津工高
 DNS 松本 潤(3) 佐賀城東中
タイムレース 2組
1位 8.46.08 石川 蒼大(1) 鳥栖工高
2位 8.47.97 小峰 浩輔(1) 唐津東高
3位 8.52.56 岩佐 太陽(1) 鳥栖工高
4位 8.53.22 山崎 亮汰(1) 鳥栖工高
5位 8.54.56 石井 翼(1) 鳥栖工高
6位 8.54.87 島松 恭佑(1) 唐津東高
7位 8.55.70 原 直太朗(1) 鳥栖工高
8位 8.57.01 毛利 敦基(1) 鳥栖工高
9位 9.03.90 木下 祐太(1) 鳥栖工高
10位 9.05.32 三浦 大和(1) 白石高
11位 9.09.91 北島 康生(3) 東明館中
12位 9.15.67 松本 崇吹(1) 鳥栖工高
13位 9.20.65 北島 大翔(1) 白石高
14位 9.29.70 原 周太郎(1) 唐津東高
15位 9.32.84 稲葉 遥飛(1) 白石高
16位 9.39.82 馬場 康成(3) 三日月中
17位 9.51.51 田中 雄登(1) 唐津東高
 DNS 岸川 真(1) 白石高
 DNS 吉村 鴻志(1) 白石高
タイムレース 1組
1位 15.50.80 河野 大毅(3) 佐賀大
2位 16.30.53 内田 怜桜(3) 佐賀東高
3位 16.45.51 市坪 悠人(2) 鳥栖高
4位 16.48.33 青木 拓翔(2) 敬徳高
5位 17.07.11 石井 光羽(3) 嬉野高
6位 17.07.94 吉田 晃平(3) 唐津工高
7位 17.08.00 永石 佳大(2) 有田工高
8位 17.11.82 納富 日向(2) 佐賀清和高
9位 17.13.52 福田 雅人:佐賀陸協
10位 17.26.61 喜多 翼(3) 伊万里実業高
11位 17.41.07 吉中 貴哉(2) 佐賀大
12位 17.45.16 楠本 晃一朗(2) 武雄高
13位 18.13.14 亀田 海太郎(3) 佐賀大
14位 18.36.20 志田 英瞭(2) 鹿島高
15位 18.36.97 太田 昭二:神埼マラ
 DNS 土田 昂平(3) 伊万里実業高
 DNS 馬渡 涼太朗(1) 嬉野高
 DNS 西 崚佑(3) 佐賀大
 DNF 福田 純平(3) 鹿島高
 DNS 田崎 瑛大(2) 唐津南高
 DNF 牧 大翔(2) 佐賀商高
 DNS 杉本 翔二朗(2) 武雄高
 DNS 手島 正太郎(2) 早稲田佐賀高
 DNS 小林 輝(2) 佐賀大
 DNS 大久保 圭太(3) 唐津東高
タイムレース 2組
1位 15.23.10 峰松 旺丞(2) 白石高
2位 15.26.38 森下 涼介(3) 白石高
3位 15.42.63 川原 唯飛(4) 佐賀大
4位 15.49.12 稲本 尭生(3) 唐津東高
5位 15.50.48 高橋 翔大(2) 鳥栖工高
6位 16.07.37 掛園 敦征:佐賀陸協
7位 16.08.37 山下 颯(2) 白石高
8位 16.14.30 出雲 雄也(3) 伊万里高
9位 16.14.77 斎藤 歩夢(3) 伊万里高
10位 16.15.97 野中 譲:武雄マラソンクラブ
11位 16.19.17 嶺川 大輝(2) 唐津工高
12位 16.22.62 桃崎 郁弥(1) 福岡教大
12位 16.22.62 岡本 翔(2) 唐津工高
14位 16.26.77 副島 康平(3) 致遠館高
15位 16.56.44 志賀 智和:鳥栖陸協
16位 17.03.60 伊東 佳太(3) ランランラン佐賀
17位 17.10.38 樋口 空汰(2) 白石高
18位 17.29.44 田上 翔太:鳥栖陸協
 DNS 藤家 晟(3) 佐賀大
 DNS 高口 凌(3) 佐賀商高
 DNS 島松 恭佑(1) 唐津東高
 DNS 加茂 瑞樹(2) 唐津東高
 DNS 山崎 誠也(3) 唐津工高
 DNS 松本 拓己:佐賀大
 DNS 石橋 朋弥(2) 白石高
タイムレース 3組
1位 14.04.90 上田 結也:ひらまつ病院
2位 14.39.74 谷口 颯太(3) 鳥栖工高
3位 14.43.64 松江 耕輔(3) 白石高
4位 14.46.26 益田 桂多:佐賀陸協
5位 14.54.54 小川 佳吾(2) 鳥栖工高
6位 14.55.06 執行 隆之介(3) 鳥栖工高
7位 14.56.79 中垣 陸(3) 鳥栖工高
8位 14.59.29 太田 宗一郎(2) 鳥栖工高
9位 15.01.75 大安 栄嗣(2) 鳥栖工高
10位 15.01.76 高西 悠斗(3) 白石高
11位 15.13.43 光岡 和哉(3) 唐津工高
12位 15.14.17 熊本 羽(3) 鳥栖工高
13位 15.15.94 塩崎 滉大(3) 鳥栖工高
14位 15.22.69 荻野 凛斗(3) 鳥栖工高
15位 15.24.98 田中 秀紀(3) 白石高
16位 15.25.78 大島 颯太(3) 佐賀大
17位 15.31.61 野口 周大(2) 白石高
18位 15.33.31 三原 叶雅:KRP
19位 15.51.76 上田 翔斗:SUMCO
 DNF 笠原 大輔(3) 鳥栖工高
 DNS 井崎 圭吾(3) 白石高
 DNS 副島 孝輝:佐賀陸協
 DNF 北村 宙夢:戸上電機製作所
 DNS 嘉村 颯(2) 鳥栖工高
 DNF 山根 昂希:戸上電機製作所
 DNS 森 太一:佐賀陸協
決勝
1位 32.48.60 川崎 貴裕:鳥栖陸協
2位 38.27.83 田中 茂:佐賀陸協
3位 39.14.71 藤家 晟(3) 佐賀大
 DNF 藤光 俊彰:三養基陸
決勝 (3.3)
1位 14.60 正木 友海:国見台AC
2位 15.32 田中 太陽(3) 龍谷高
3位 16.06 永吉 和磨:国見台AC
4位 16.33 中島 広瑛(3) 佐賀工高
5位 17.18 川上 大輝(1) 鳥栖高
6位 19.36 小笠原 巧(2) 敬徳高
7位 20.19 古賀 京介(2) 鹿島高
十種競技 (0.0)
1位 17.13 松本 大智(3) 佐賀北高
2位 18.12 須賀 煌希(2) 敬徳高
3位 19.73 岩谷 実海(2) 敬徳高
4位 20.89 岩永 和久:佐賀陸協
5位 21.45 金田 航(2) 佐賀西高
 DNS 堀 祥瑛(3) 敬徳高
 DNF 福島 唯斗(3) 龍谷高
予選 1組
1位 54.47 野中 渓人:ATHLETE LINK
2位 54.74 朝長 勘介(3) 大東大
3位 62.46 木下 侑冴(3) 伊万里実業高
4位 63.81 田中 亮佑(3) 龍谷高
5位 64.83 真崎 滉平(3) 佐賀西高
6位 66.12 古賀 元章(1) 佐賀工高
 DNS 藤井 達也:国見台AC
予選 2組
1位 53.85 大川内 一真(3) 致遠館高
2位 57.93 田中 太陽(3) 龍谷高
3位 58.04 藁科 彰人(2) 早稲田佐賀高
4位 58.08 長野 祥雄:国見台AC
5位 61.50 岩沢 辰徳(2) 鳥栖工高
6位 68.58 小笠原 巧(2) 敬徳高
7位 70.91 古賀 京介(2) 鹿島高
予選 3組
1位 57.46 大園 佑:国見台AC
2位 57.86 谷本 翔平:ATHLETE LINK
3位 60.10 辻 友哉(3) 佐賀北高
4位 60.17 坂口 貴紀(3) 唐津東高
5位 64.58 原田 蓮太郎(3) 白石高
6位 66.02 水落 裕麻(1) 鳥栖工高
決勝
1位 50.79 野中 渓人:ATHLETE LINK
2位 54.64 朝長 勘介(3) 大東大
3位 55.19 谷本 翔平:ATHLETE LINK
4位 56.26 大園 佑:国見台AC
5位 57.06 田中 太陽(3) 龍谷高
6位 58.34 藁科 彰人(2) 早稲田佐賀高
7位 60.26 長野 祥雄:国見台AC
 DNS 大川内 一真(3) 致遠館高
タイムレース 1組
1位 9.53.73 川原 唯飛(4) 佐賀大
2位 10.17.20 岡本 翔(2) 唐津工高
3位 10.18.39 松本 拓己:佐賀大
4位 10.21.15 蒔田 裕一:三養基陸
5位 10.22.36 加茂 瑞樹(2) 唐津東高
6位 10.47.39 徳永 樹一(3) 伊万里高
7位 10.51.14 原 周太郎(1) 唐津東高
8位 11.05.62 桃崎 圭志(2) 唐津東高
9位 11.19.58 喜多 翼(3) 伊万里実業高
10位 11.36.78 山田 蒼汰(3) 鹿島高
11位 12.11.77 山口 大晴(2) 鹿島高
 DNS 山本 陵汰(3) 三養基高
 DNF 小佐々 蹴斗(2) 有田工高
 DNF 門司 拓磨(3) 鳥栖高
タイムレース 2組
1位 9.11.68 松本 凛太郎:ひらまつ病院
2位 9.20.74 上田 大樹:戸上電機製作所
3位 9.31.32 西村 茂:佐賀陸協
4位 9.32.12 荻野 凛斗(3) 鳥栖工高
5位 9.37.04 小川 佳吾(2) 鳥栖工高
6位 9.37.16 熊本 羽(3) 鳥栖工高
7位 9.51.99 中垣 陸(3) 鳥栖工高
8位 10.08.69 大安 栄嗣(2) 鳥栖工高
9位 10.09.10 嘉村 秋音(5) 有明高専
10位 10.12.00 重松 宗誠(3) 龍谷高
 DNF 古賀 龍斗(3) ランランラン佐賀
 DNF 井上 弘翔(3) 佐賀工高
 DNS 井崎 圭吾(3) 白石高
 DNS 岡村 颯太(3) 致遠館高
 DNS 森下 涼介(3) 白石高
決勝
1位 21.15.28 神沢 智也:佐賀陸協
2位 21.35.28 土田 昂平(3) 伊万里実業高
3位 22.17.56 姫野 稀央(3) 山梨学大
4位 23.02.71 古川 照哉(2) 鳥栖工高
5位 25.20.38 藤野 聖史(3) 鳥栖工高
6位 25.28.25 奥田 洋弥(3) 鳥栖工高
 DNS 中垣 遥暉(2) 山梨学大
予選 1組
1位 40.86ATHLETE LINK
2位 43.24佐賀北高
3位 43.81鳥栖高
4位 45.44伊万里実業高
5位 46.24鹿島高
6位 51.66昭栄中
7位 55.38福富中
予選 2組
1位 42.64佐賀工高
2位 43.17CLAP佐賀
3位 46.30小城高
4位 46.73鍋島中
5位 47.23白石高
 DNF敬徳高
 DNS多久高
予選 3組
1位 43.07致遠館高
2位 43.41唐津東高
3位 45.16龍谷高
4位 47.63大和中
5位 52.15鏡高
6位 53.14唐津五中
 DNSNBC
予選 4組
1位 43.27鳥栖工高
2位 44.00武雄高
3位 45.55佐賀西高
4位 47.49神埼清明高
5位 47.62千代田中
6位 48.07神埼中
決勝
1位 40.91ATHLETE LINK
2位 42.77鳥栖工高
3位 42.90佐賀工高
4位 43.36致遠館高
5位 43.48唐津東高
6位 43.55佐賀北高
7位 43.78CLAP佐賀
8位 44.13鳥栖高
予選 1組
1位 3.30.84ATHLETE LINK
2位 3.38.93伊万里実業高
3位 4.20.43鍋島中
 DNS唐津東高
 DNS龍谷
 DNS武雄高
 DNS小城高
予選 2組
1位 3.31.67国見台AC
2位 3.33.15佐賀工高
3位 3.35.39鳥栖高
4位 3.38.67佐賀陸協
5位 3.46.79佐賀西高
 DNS三養基
 DNS敬徳
予選 3組
1位 3.29.38鳥栖工高
2位 3.33.08佐賀北高
3位 3.33.42致遠館高
4位 3.40.30伊万里高
5位 3.42.69鹿島高
6位 3.55.16神埼清明高
決勝
1位 3.17.16ATHLETE LINK
2位 3.25.43鳥栖工高
3位 3.27.10国見台AC
4位 3.28.57佐賀工高
5位 3.29.03伊万里実業高
6位 3.31.76鳥栖高
7位 3.32.10致遠館高
8位 3.32.21佐賀北高
決勝
1位 1.92 古賀 孝太朗(2) 武雄高
2位 1.80 高祖 良輔:CLAP佐賀
3位 1.80 田中 星那(1) 九州情報大
4位 1.75 横田 愁(1) 鳥栖工高
5位 1.70 坂井 勇斗:ATHLETE LINK
6位 1.70 浦 悠超:ATHLETE LINK
7位 1.65 福山 直(1) 龍谷高
8位 1.60 栗原 康介(3) 佐賀工高
 DNS 山口 源太朗(3) 武雄高
 DNS 丸小野 開之(2) 東京学芸大
 NM 原田 航綺(3) 佐賀工高
 NM 宮副 遥佳(2) 鳥栖高
 NM 川崎 堅斗(1) 佐賀工高
 NM 東島 凌也(3) 白石中
 DNS 林 虎太郎(3) 龍谷高
 NM 真木 翔大(2) 神埼清明高
 DNS 福 島 吏貴(2) 致遠館高
 NM 野口 遼介(3) 昭栄中
十種競技
1位 1.65 福島 唯斗(3) 龍谷高
2位 1.62 須賀 煌希(2) 敬徳高
3位 1.59 岩谷 実海(2) 敬徳高
4位 1.53 岩永 和久:佐賀陸協
5位 1.50 金田 航(2) 佐賀西高
6位 1.45 松本 大智(3) 佐賀北高
 DNS 堀 祥瑛(3) 敬徳高
決勝
1位 3.40 和木田 翔(2) 三養基高
2位 3.00 中島 歩音(3) 伊万里実業高
3位 2.50 松尾 和気(2) 福富中
4位 2.20 宗 大智(2) 福富中
十種競技
1位 2.90 岩永 和久:佐賀陸協
 DNS 堀 祥瑛(3) 敬徳高
 NM 岩谷 実海(2) 敬徳高
 NM 松本 大智(3) 佐賀北高
 NM 金田 航(2) 佐賀西高
 NM 福島 唯斗(3) 龍谷高
 NM 須賀 煌希(2) 敬徳高
決勝
1位 6.86 (1.8) 船津 輝人(1) 日本経済大
2位 6.69 (2.8) 牛島 壮司朗(1) 致遠館高
3位 6.48 (1.7) 山口 源太朗(3) 武雄高
4位 6.44 (3.1) 永渕 凱都(1) 龍谷高
5位 6.39 (1.9) 小林 翔(3) CLAP佐賀
6位 6.22 (2.2) 八並 大飛(1) 佐賀工高
7位 6.19 (1.9) 吉末 晃太(1) 龍谷高
8位 6.17 (0.5) 吉崎 颯(3) CLAP佐賀
9位 6.16 (1.8) 山口 響(3) 伊万里実業高
10位 5.93 (4.0) 竹崎 康生(3) 伊万里高
11位 5.83 (2.2) 大町 瑞輝(3) 牛津高
12位 5.78 (2.7) 小松 数須馬(3) CLAP佐賀
 DNS 諸岡 侑成(2) 唐津五中
 NM 諸藤 大(3) 佐賀北高
 DNS 上長者 大地:CLAP佐賀
 DNS 亀山 晃稀(1) 鳥栖工高
 DNS 今村 蓮恩(2) 神埼清明高
 DNS 今村 磨圭利(1) 敬徳高
 NM 伊佐 颯馬(2) 鍋島中
 NM 古賀 広夢(2) 龍谷高
 NM 古賀 一生凛(3) 鳥栖商高
 NM 坂口 陽人(2) 佐賀工高
 NM 大下 隼人(2) 鳥栖高
 DNS 大坪 暖茉(3) 鳥栖工高
 NM 鳥越 裕太(2) 佐賀農高
 DNS 宮崎 雷華(2) 唐津五中
 DNS 山川 夏輝:佐賀県スポーツ協会
 DNS 幸島 寛汰(1) 敬徳高
 NM 折尾 颯真(2) 唐津南高
 DNS 松永 憲政(1) 致遠館高
 DNS 正林 凛(1) 佐賀工高
 DNS 永渕 豊人(1) 新潟医福大
 DNS 浦川 龍馬(2) 佐賀農高
 NM 田中 仁(3) 鍋島中
 NM 真木 翔大(2) 神埼清明高
 NM 石井 駿太(3) 鍋島中
 NM 福野 裕貴(3) 鹿島高
 DNS 肝付 宇紀:ATHLETE LINK
 DNS 芝原 幸之介(2) 有田工高
 NM 若林 快(2) 致遠館高
 DNS 藤沢 慶己(4) 岐阜協立大
 NM 西村 碧空(3) 佐賀工高
 NM 許田 悠貴:ATHLETE LINK
 NM 大江 修平(1) 佐賀工高
十種競技
1位 6.41 (3.0) 須賀 煌希(2) 敬徳高
2位 5.92 (2.9) 松本 大智(3) 佐賀北高
3位 5.70 (3.5) 岩永 和久:佐賀陸協
4位 5.17 (2.6) 福島 唯斗(3) 龍谷高
5位 4.97 (3.4) 岩谷 実海(2) 敬徳高
6位 4.73 (2.1) 金田 航(2) 佐賀西高
 DNS 堀 祥瑛(3) 敬徳高
決勝
1位 14.88 (1.0) 許田 悠貴:ATHLETE LINK
2位 13.87 (1.3) 山口 源太朗(3) 武雄高
3位 13.42 (0.5) 太田 翔貴(3) 敬徳高
4位 12.55 (0.6) 諸藤 大(3) 佐賀北高
5位 12.52 (0.3) 西村 碧空(3) 佐賀工高
6位 12.48 (-1.7) 古賀 一生凛(3) 鳥栖商高
7位 11.89 (-0.8) 大江 修平(1) 佐賀工高
8位 11.85 (0.2) 平野 史隆(1) 佐賀西高
9位 11.51 (0.7) 折尾 颯真(2) 唐津南高
 DNS 古賀 広夢(2) 龍谷高
 NM 川崎 堅斗(1) 佐賀工高
 NM 松岡 優毅:CLAP佐賀
 DNS 正林 凛(1) 佐賀工高
 DNS 永渕 凱都(1) 龍谷高
 DNS 肝付 宇紀:ATHLETE LINK
 DNS 若林 快(2) 致遠館高
 NM 古賀 健太郎(3) 鳥栖高
 DNS 前田 亮(2) 武雄高
 DNS 古賀 孝太朗(2) 武雄高
決勝
1位 17.56 岩佐 隆時:佐賀県スポーツ協会
2位 11.24 真中 貴与史:CLAP佐賀
3位 7.05 川崎 結斗(1) 白石高
4位 6.44 新宮 健太(2) 鳥栖高
5位 6.22 松江 遥平(1) 白石高
 DNS 島津 克博(2) 佐賀大
決勝【高校】
1位 12.38 片渕 晃大(2) 佐賀工高
2位 11.44 山口 陽大(3) 神埼高
3位 9.72 谷口 翔哉(3) 致遠館高
4位 9.41 内田 有哉(3) 佐賀北高
5位 9.01 片山 光(1) 唐津工高
6位 8.82 橋口 龍翔(2) 鳥栖工高
7位 8.27 吉崎 優(2) 伊万里高
8位 8.19 北村 桂輝(3) 敬徳高
9位 7.02 前田 優斗(1) 敬徳高
10位 6.68 力丸 稔輝満(1) 鳥栖工高
11位 6.12 林 幹生(1) 致遠館高
 DNS 宮永 陸翔(2) 多久高
十種競技
1位 10.58 福島 唯斗(3) 龍谷高
2位 9.48 岩永 和久:佐賀陸協
3位 8.14 須賀 煌希(2) 敬徳高
4位 7.34 松本 大智(3) 佐賀北高
5位 7.28 岩谷 実海(2) 敬徳高
6位 6.74 金田 航(2) 佐賀西高
 DNS 堀 祥瑛(3) 敬徳高
決勝
1位 35.13 真中 貴与史:CLAP佐賀
2位 25.08 段林 大地:ATHLETE LINK
3位 23.65 引田 伊織(3) 武雄高
4位 22.07 坂井 康生:佐賀陸協
決勝【高校】
1位 34.75 原 優介(3) 三養基高
2位 33.10 水田 悠哉(3) 伊万里高
3位 31.38 西 康希(2) 佐賀工高
4位 28.00 片渕 晃大(2) 佐賀工高
5位 27.10 原田 智太(3) 武雄高
6位 25.56 古藤 侑生(3) 唐津南高
7位 24.76 栗山 巧磨(3) 唐津南高
8位 24.61 山口 陽大(3) 神埼高
9位 23.17 片渕 一之介(2) 有田工高
10位 23.16 北原 昇英(3) 三養基高
11位 22.39 前田 優斗(1) 敬徳高
12位 20.39 林 幹生(1) 致遠館高
13位 20.36 谷口 翔哉(3) 致遠館高
14位 18.15 道田 飛鶴(1) 佐賀工高
 DNS 山口 颯楽(1) 佐賀工高
 DNS 中村 俊太(2) 唐津南高
 DNS 光武 龍希(1) 佐賀工高
十種競技
1位 27.24 福島 唯斗(3) 龍谷高
2位 26.77 岩永 和久:佐賀陸協
3位 22.20 松本 大智(3) 佐賀北高
4位 21.22 須賀 煌希(2) 敬徳高
5位 16.45 岩谷 実海(2) 敬徳高
6位 13.12 金田 航(2) 佐賀西高
 DNS 堀 祥瑛(3) 敬徳高
決勝
1位 54.31 白水 歩:九州共立大
2位 43.15 北島 巧:佐賀陸協
3位 28.97 坂井 康生:佐賀陸協
4位 22.42 古賀 敏行:佐賀陸協
決勝【高校】
1位 44.51 水田 悠哉(3) 伊万里高
2位 33.99 山口 陽大(3) 神埼高
3位 31.82 片渕 晃大(2) 佐賀工高
4位 31.15 原 優介(3) 三養基高
5位 28.24 吉崎 優(2) 伊万里高
6位 25.83 西 康希(2) 佐賀工高
 DNS 中村 俊太(2) 唐津南高
決勝
1位 55.25 池田 隆人(2) 大体大
2位 51.83 山下 蒼太(3) 武雄高
3位 49.68 西山 甲城(3) 九州情報大
4位 48.28 山名 勇吹(3) 西九州大
5位 45.69 小松 陽亮(3) 鳥栖工高
6位 44.84 岡本 大樹(2) 唐津南高
7位 42.66 今村 謙心(3) 三養基高
8位 42.47 野口 翔晴(3) 佐賀北高
9位 37.21 片渕 一之介(2) 有田工高
10位 35.21 東 敬介:CLAP佐賀
11位 29.51 納富 太樹(1) 佐賀工高
12位 21.38 池田 大誠(3) 唐津東高
 DNS 成富 悠惺(1) 多久高
 DNS 鈴木 文人:佐賀県スポーツ協会
 DNS 宮永 陸翔(2) 多久高
十種競技
1位 41.82 岩永 和久:佐賀陸協
2位 41.76 福島 唯斗(3) 龍谷高
3位 38.79 松本 大智(3) 佐賀北高
4位 37.52 須賀 煌希(2) 敬徳高
5位 28.22 岩谷 実海(2) 敬徳高
6位 22.81 金田 航(2) 佐賀西高
 DNS 堀 祥瑛(3) 敬徳高
決勝
1位 4545 松本 大智(3) 佐賀北高
2位 4415 須賀 煌希(2) 敬徳高
3位 4262 福島 唯斗(3) 龍谷高
4位 4142 岩永 和久:佐賀陸協
5位 3727 岩谷 実海(2) 敬徳高
6位 2996 金田 航(2) 佐賀西高
 DNS 堀 祥瑛(3) 敬徳高
スポンサーリンク
予選 1組 (2.7)
1位 13.38 岩谷 凛暖(3) 鳥栖商高
2位 13.48 辻 悠奈(2) 佐賀清和高
3位 14.19 大町 優未子(2) 致遠館高
4位 15.37 山下 美咲(3) 有田工高
5位 15.74 白谷 愛(2) 佐賀東高
 DNS 森重 舞香(3) 神埼高
 DNS 久保山 晴菜:今村病院
予選 2組 (2.7)
1位 11.90 永石 小雪(1) 立命大
2位 13.05 井手 麻妃(2) 佐賀商高
3位 13.54 中村 好芭(2) 神埼高
4位 13.82 井上 結葉(3) 鹿島高
5位 14.17 堀田 杏(2) 唐津一高
6位 14.90 世戸 杏奈(3) 白石高
 DSQ 片峰 未羽(2) 鏡高
予選 3組 (3.4)
1位 12.26 徳永 心奈(1) 佐賀北高
2位 13.02 重松 一花(2) 佐賀清和高
3位 13.05 堤 由美:CLAP佐賀
4位 14.10 内田 玲香(2) 川副中
5位 14.82 楠田 香琳(2) 思斎中
 DNS 福地 陽菜(2) 鍋島中
 DNS 古賀 いちか(1) 福富中
予選 4組 (2.5)
1位 12.26 浜部 莉帆(3) 伊万里実業高
2位 13.72 坂上 舞衣(2) 龍谷高
3位 14.71 青木 愛弥(2) 鍋島中
4位 14.76 白鞘 菜実(2) 小城高
5位 15.05 田代 里桜(2) 思斎中
 DNS 鈴木 瑞姫(2) 鳥栖工高
 DNS 副島 望愛(3) 多久高
予選 5組 (3.8)
1位 12.40 原口 舞衣(2) 九州共立大
2位 13.19 広瀬 菜々(2) 鳥栖商高
3位 14.03 橋本 花菜(2) 神埼中
4位 14.39 加茂 悠楓(2) 唐津南高
5位 15.43 石黒 愛海(2) 鍋島中
6位 15.56 岩本 澪奈(2) 思斎中
 DNS 重富 陽菜(3) 武雄高
 DNS 相良 愛直(1) 福富中
予選 6組 (2.1)
1位 12.46 前川 帆乃(1) 伊万里実業高
2位 13.09 江頭 煌莉(3) 佐賀清和高
3位 14.19 田代 こころ(3) 武雄高
4位 14.31 安東 ゆうな(2) 鏡高
5位 14.52 糸山 果歩(2) 神埼中
6位 15.09 吉井 歩維(2) 小城高
7位 16.25 古賀 万葉(2) 鍋島中
 DNS 園田 弥玖(3) 神埼清明高
予選 7組 (2.1)
1位 12.77 山田 沙来(3) 致遠館高
2位 13.99 松元 千穂(2) 昭栄中
3位 14.05 石橋 美羽(3) 塩田中
4位 14.08 井崎 凛(2) 白石高
5位 16.15 久保田 穂香(2) 白石中
 DNS 柴田 りん(1) 敬徳高
 DNS 安東 ひなた(3) 伊万里実業高
 DNS 楢田 望乃(2) 鏡高
予選 8組 (1.9)
1位 12.96 白水 莉子(1) 福岡教大
2位 13.73 桑原 椿(2) 武雄高
3位 13.77 植田 菜月(3) 佐賀商高
4位 14.49 東 蒼依(2) 鳥栖工高
5位 14.71 梅野 若葉(2) 小城高
6位 14.90 秀島 菜留(2) 昭栄中
 DNS 津村 凪(2) 佐賀北高
 DNS 川崎 希藍(1) 福富中
予選 9組 (2.8)
1位 12.91 林 久美子(3) 早稲田佐賀高
2位 13.67 山本 彩華(2) 鳥栖高
3位 13.76 光山 朋華(4) 福岡教大
4位 14.14 田中 里奈(2) 白石高
5位 14.47 古賀 瑞葵(2) 伊万里高
6位 15.22 松尾 美佑(2) 神埼高
7位 15.99 松尾 陽葵(1) 思斎中
 DNS 江口 蘭琉(3) 佐賀清和高
予選 10組 (3.0)
1位 13.26 山田 笑実(4) 駿河台大
2位 13.75 藤田 世那(2) 鏡高
3位 14.33 村岡 里咲(3) 白石高
 DNS 毛利 友香(2) 早稲田佐賀高
 DNS 朝日 紀華(2) 神埼中
 DNS 南里 菜々子(3) 佐賀北高
 DNS 橋口 ほの花(2) 佐賀女高
 DNS 田中 智美(3) 伊万里高
予選 11組 (3.6)
1位 12.77 下村 実可(4) 東亜大
2位 12.98 古賀 葵(2) 鳥栖商高
3位 13.15 石竹 早希(3) 伊万里実業高
4位 13.98 野田 詩織(2) 龍谷高
5位 14.40 柏原 彩花(2) 佐賀商高
6位 15.96 原田 愛月(1) 思斎中
 DNS 前川 小桃乃(3) 佐賀清和高
 DNS 緒方 りこ(1) 多久高
予選 12組 (3.1)
1位 12.91 黒木 柚衣(2) 伊万里実業高
2位 12.94 加藤 奈々(3) 早稲田佐賀高
3位 13.82 山口 鈴夏(3) 塩田中
4位 14.36 宮崎 詩歩(2) 佐賀商高
5位 14.45 藤原 望結(3) 小城高
6位 14.77 萩原 理央(2) 鍋島中
7位 15.38 杉野 琴香(3) 神埼清明高
 DNS 古賀 美結(2) 川副中
予選 13組 (3.6)
1位 12.64 向井 姫星(3) 佐賀北高
2位 12.74 加茂 明華(4) 福岡大
3位 13.72 於保 逢美(3) 鳥栖高
4位 13.92 坂本 咲季(2) 唐津東高
5位 14.25 平山 純菜(3) 鳥栖工高
6位 14.30 浪口 麻琴(2) 唐津五中
7位 15.53 川原 彩南(2) 鍋島中
8位 16.16 山口 理紗(2) 思斎中
予選 14組 (3.3)
1位 12.80 古賀 美来(2) 龍谷高
2位 12.93 山田 沙奈(3) 致遠館高
3位 13.80 田代 莉遠(3) 伊万里実業高
4位 14.38 植田 しずく(2) 神埼中
5位 14.70 常磐 優奈(2) 鍋島中
6位 14.96 田中 夢実(2) 神埼清明高
7位 16.44 松尾 陽彩(2) 思斎中
 DNS 重富 音央(3) 佐賀清和高
予選 15組 (3.9)
1位 12.72 木村 紗耶夏:ATHLETE LINK
2位 12.96 長尾 夏鈴(2) 佐賀清和高
3位 13.67 鶴田 さくら(3) 三養基高
4位 14.48 藤田 涼楓(2) 唐津五中
5位 14.73 野本 亜依(2) 佐賀東高
6位 17.63 溝口 莉温(2) 白石中
 DNS 津田 優香(2) 致遠館高
 DNS 熊添 萌(3) 佐賀北高
予選 16組 (1.9)
1位 12.64 鶴田 恋子(2) 佐賀清和高
2位 13.12 堤 琴音(3) 武雄高
3位 13.85 三宮 茉和(3) 鳥栖工高
4位 14.14 下川 蘭(3) 三養基高
5位 14.31 中島 梨乃(2) 佐賀商高
6位 14.89 大坪 涼花(2) 思斎中
7位 15.18 小森 叶愛(2) 昭栄中
8位 16.19 池上 凛菜(1) 福富中
決勝 (2.5)
1位 11.85 永石 小雪(1) 立命大
2位 11.95 浜部 莉帆(3) 伊万里実業高
3位 12.27 徳永 心奈(1) 佐賀北高
4位 12.32 原口 舞衣(2) 九州共立大
5位 12.37 前川 帆乃(1) 伊万里実業高
6位 12.55 鶴田 恋子(2) 佐賀清和高
7位 12.68 向井 姫星(3) 佐賀北高
 DNS 木村 紗耶夏:ATHLETE LINK
予選【少年B】 1組 (1.7)
1位 13.88 福崎 ひなた(1) 佐賀清和高
2位 13.90 松雪 優芽(1) 鳥栖商高
3位 14.06 御厨 望花(3) 佐賀城東中
4位 14.13 篠原 蘭(1) 鳥栖高
5位 15.51 島 菜摘(3) 神埼中
 DSQ 池田 恵珠(1) 伊万里実業高
 DNS 北郷 愛実(3) 大和中
予選【少年B】 2組 (3.3)
1位 12.78 松田 ココ(1) 佐賀北高
2位 13.33 鈴木 文菜(3) 昭栄中
3位 14.24 橋本 亜美(3) 大和中
4位 14.42 宮地 ことは(1) 佐賀清和高
5位 14.48 北島 晴花(3) 千代田中
6位 15.16 大坪 咲輝(1) 佐賀商高
 DNS 池田 心音(3) 唐津一高
予選【少年B】 3組 (4.1)
1位 13.12 江里 馨子(1) 佐賀清和高
2位 13.92 山下 和夏(3) 大和中
3位 14.42 松本 美玖(3) 佐賀城東中
4位 14.82 稲富 かこ(1) 龍谷高
5位 17.47 宮崎 柚希(1) 鹿島高
 DNS 高祖 すずな(1) 致遠館高
 DNS 月岡 輝楽々(1) 佐賀北高
予選【少年B】 4組 (4.2)
1位 13.20 新藤 彩乃(1) 鳥栖高
2位 13.74 森永 美紀(3) 鍋島中
3位 13.97 栗山 未羽(1) 武雄高
4位 14.47 伊勢馬場 夕亜(1) 鹿島高
5位 14.56 水田 優希(1) 佐賀西高
6位 14.57 古賀 由奈(3) 大和中
 DNS 井手 夢姫愛(3) 佐賀城東中
 DNS 瓜生田 朝子(1) 佐賀清和高
予選【少年B】 5組 (2.5)
1位 12.84 下村 羽那(1) 佐賀北高
2位 13.64 小山田 愛生(1) 鳥栖高
3位 13.71 末次 瞳月(1) 佐賀清和高
4位 14.24 古賀 あねら(3) 鍋島中
5位 14.27 峯 零榎(3) 大和中
6位 14.64 内田 七海(3) 川副中
7位 14.71 手島 望愛(3) 昭栄中
8位 15.48 青柳 紀良(3) 佐賀城東中
予選【少年B】 6組 (4.1)
1位 12.98 佐古 涼美(1) 佐賀北高
2位 13.10 才川 陽海(3) 鍋島中
3位 13.85 蒲原 彩七(3) 昭栄中
4位 14.33 藤川 華花(1) 武雄高
5位 14.58 山崎 心愛(3) 佐賀城東中
6位 14.75 羽立 小春(3) 神埼中
7位 15.69 児玉 智日(1) 佐賀西高
 DNS 滝川 真由子(3) 川副中
予選【少年B】 7組 (2.3)
1位 13.13 大串 芽生(1) 佐賀清和高
2位 13.26 荒瀬 由奈(1) 龍谷高
3位 13.56 古賀 菜々美(1) 鳥栖商高
4位 13.73 内田 奈々美(3) 川副中
5位 14.07 石山 精玲(1) 鳥栖工高
6位 15.09 森 梓月(3) 神埼中
 DNS 児玉 優奈(3) 唐津五中
 DNS 蒲原 麗心(3) 鏡高
決勝【少年B】 (2.9)
1位 12.76 松田 ココ(1) 佐賀北高
2位 12.84 下村 羽那(1) 佐賀北高
3位 12.89 江里 馨子(1) 佐賀清和高
4位 13.05 才川 陽海(3) 鍋島中
5位 13.09 佐古 涼美(1) 佐賀北高
6位 13.19 大串 芽生(1) 佐賀清和高
7位 13.25 荒瀬 由奈(1) 龍谷高
8位 13.27 新藤 彩乃(1) 鳥栖高
予選 1組 (-1.8)
1位 26.47 徳永 心奈(1) 佐賀北高
2位 27.81 浦志 光里(2) 伊万里実業高
3位 27.90 山崎 菜々(3) 佐賀清和高
4位 30.01 野田 詩織(2) 龍谷高
5位 31.09 中島 梨乃(2) 佐賀商高
 DNS 久保山 晴菜:今村病院
 DNS 福地 陽菜(2) 鍋島中
予選 2組 (-0.5)
1位 25.34 永石 小雪(1) 立命大
2位 27.91 石竹 早希(3) 伊万里実業高
3位 28.21 江里 馨子(1) 佐賀清和高
4位 28.65 伊東 里奈(2) 鹿島高
5位 30.26 井崎 凛(2) 白石高
6位 33.47 川原 彩南(2) 鍋島中
 DNS 新藤 彩乃(1) 鳥栖高
予選 3組 (-0.9)
1位 26.59 浜部 莉帆(3) 伊万里実業高
2位 27.52 堤 琴音(3) 武雄高
3位 30.65 糸山 果歩(2) 神埼中
4位 33.49 石黒 愛海(2) 鍋島中
 DNS 前川 小桃乃(3) 佐賀清和高
 DNS 石橋 美羽(3) 塩田中
 DNS 津村 凪(2) 佐賀北高
予選 4組 (-0.4)
1位 26.88 加茂 明華(4) 福岡大
2位 27.44 黒木 柚衣(2) 伊万里実業高
3位 27.99 松尾 優那(1) 佐賀清和高
4位 29.62 小石 有紗(3) 龍谷高
5位 29.82 橋本 花菜(2) 神埼中
6位 30.51 石山 精玲(1) 鳥栖工高
7位 35.25 古賀 万葉(2) 鍋島中
予選 5組 (-1.0)
1位 26.52 前山 夏希(2) 九州共立大
2位 27.93 江頭 煌莉(3) 佐賀清和高
3位 28.88 荒瀬 由奈(1) 龍谷高
4位 28.99 相川 心海(3) 鳥栖商高
5位 29.42 丸野 千晶(3) 鍋島中
6位 30.75 川崎 彩花(2) 神埼中
 DNS 毛利 友香(2) 早稲田佐賀高
予選 6組 (-1.0)
1位 26.68 原口 舞衣(2) 九州共立大
2位 27.56 下村 羽那(1) 佐賀北高
3位 27.83 古賀 美来(2) 龍谷高
4位 28.38 重松 一花(2) 佐賀清和高
5位 29.02 江口 水桜(3) 鍋島中
6位 29.93 松尾 春佳(2) 白石高
 DNS 緒方 りこ(1) 多久高
予選 7組 (-0.9)
1位 27.21 鶴田 恋子(2) 佐賀清和高
2位 29.09 松雪 優芽(1) 鳥栖商高
3位 31.03 村岡 里咲(3) 白石高
4位 31.76 青木 愛弥(2) 鍋島中
 DNS 柴田 りん(1) 敬徳高
 DNS 副島 望愛(3) 多久高
 DNS 栗原 理沙:ハレノヒA.C.
予選 8組 (-0.8)
1位 27.18 山田 沙奈(3) 致遠館高
2位 28.41 広瀬 菜々(2) 鳥栖商高
3位 28.74 松尾 美樹(2) 白石高
4位 29.51 坂本 咲季(2) 唐津東高
5位 29.96 福崎 ひなた(1) 佐賀清和高
6位 31.17 藤川 華花(1) 武雄高
 DNS 熊添 萌(3) 佐賀北高
 DNS 浪口 麻琴(2) 唐津五中
予選 9組 (-1.5)
1位 26.89 山田 沙来(3) 致遠館高
2位 27.24 原田 紗朱(2) 佐賀北高
3位 28.15 古賀 葵(2) 鳥栖商高
4位 29.88 石田 果歩(3) 龍谷高
5位 29.93 井上 結葉(3) 鹿島高
6位 30.24 田中 里奈(2) 白石高
 DNS 栗山 未羽(1) 武雄高
 DNS 児玉 優奈(3) 唐津五中
予選 10組 (-1.3)
1位 27.26 向井 姫星(3) 佐賀北高
2位 27.46 大塚 凛(3) 龍谷高
3位 28.07 井手 麻妃(2) 佐賀商高
4位 29.98 田代 こころ(3) 武雄高
5位 30.47 加茂 悠楓(2) 唐津南高
6位 31.40 宮地 ことは(1) 佐賀清和高
7位 34.12 中埜 桃夏(3) 鳥栖商高
 DNS 鈴木 瑞姫(2) 鳥栖工高
予選 11組 (-1.7)
1位 26.61 前川 帆乃(1) 伊万里実業高
2位 27.07 田尾 友梨果(2) 鳥栖商高
3位 27.47 下村 実可(4) 東亜大
4位 28.92 光安 夢乃(3) 鍋島中
5位 29.41 坂上 舞衣(2) 龍谷高
6位 30.00 鶴田 さくら(3) 三養基高
 DNS 田中 智美(3) 伊万里高
 DNS 藤田 涼楓(2) 唐津五中
決勝 (0.5)
1位 24.76 永石 小雪(1) 立命大
2位 25.37 浜部 莉帆(3) 伊万里実業高
3位 25.52 前山 夏希(2) 九州共立大
4位 25.76 原口 舞衣(2) 九州共立大
5位 26.01 前川 帆乃(1) 伊万里実業高
6位 26.08 加茂 明華(4) 福岡大
7位 26.23 徳永 心奈(1) 佐賀北高
8位 26.34 山田 沙来(3) 致遠館高
七種競技 1組 (2.6)
1位 27.28 大串 芽生(1) 佐賀清和高
2位 27.96 田中 蒼唯(2) 鳥栖商高
3位 28.03 川浪 明美(2) 鹿島高
4位 29.05 石川 さや(2) 佐賀清和高
5位 30.62 下平 莉子(2) 敬徳高
 DNS 米倉 奈津実:ATHLETE LINK
七種競技 2組 (1.5)
1位 27.65 三宮 和依(2) 佐賀清和高
2位 28.27 鶴 遥奈(3) 三養基高
3位 28.30 鴛渕 有咲(2) 早稲田佐賀高
4位 28.78 前田 優夏(3) 敬徳高
5位 28.87 何川 あずみ(3) 鳥栖商高
6位 29.63 居石 彩(2) 福岡大
予選 1組
1位 61.15 樋口 夏美(4) 法大
2位 63.15 田尾 友梨果(2) 鳥栖商高
3位 64.12 大塚 凛(3) 龍谷高
4位 67.16 湯浅 心瑞(3) 鳥栖高
5位 70.04 多久島 奈菜(1) 伊万里実業高
6位 76.60 安浦岡 瑠南(2) 唐津一高
 DNS 山本 小羽(2) 佐賀清和高
予選 2組
1位 61.29 原田 紗朱(2) 佐賀北高
2位 61.47 堀田 佳奈(3) 伊万里実業高
3位 63.52 山崎 菜々(3) 佐賀清和高
4位 67.87 坂口 奈々美(3) 佐賀商高
5位 68.41 古賀 るうか(2) 鳥栖商高
6位 69.15 小石 有紗(3) 龍谷高
7位 71.38 山崎 四季(2) 白石中
予選 3組
1位 62.22 下村 妃未(3) 佐賀北高
2位 62.72 松尾 優那(1) 佐賀清和高
3位 66.19 岸川 莉菜(3) 伊万里実業高
4位 69.81 宮崎 詩歩(2) 佐賀商高
5位 72.76 石田 果歩(3) 龍谷高
6位 79.26 中埜 桃夏(3) 鳥栖商高
 DNS 朝長 樹里(1) 福岡教大
予選 4組
1位 61.68 江口 蘭琉(3) 佐賀清和高
2位 64.65 浦志 光里(2) 伊万里実業高
3位 67.12 相川 心海(3) 鳥栖商高
4位 69.93 村田 明由奈(2) 佐賀西高
5位 70.66 田中 幸夏(2) 鳥栖高
 DNS 広重 和香奈(3) 川副中
 DNS 大川 なずな(4) 青学大
予選 5組
1位 60.86 前山 夏希(2) 九州共立大
2位 61.38 田中 愛珠(3) 鳥栖高
3位 63.40 熊本 真子(2) 佐賀北高
4位 64.51 伊東 里奈(2) 鹿島高
5位 65.28 松本 琉里(2) 神埼中
6位 65.82 佐古 和歌子:ランランラン佐賀
 DNS 久間 愛梨(1) 佐賀清和高
 DNS 上野 桜子(2) 致遠館高
決勝
1位 58.34 樋口 夏美(4) 法大
2位 59.16 前山 夏希(2) 九州共立大
3位 59.53 江口 蘭琉(3) 佐賀清和高
4位 59.79 原田 紗朱(2) 佐賀北高
5位 60.17 堀田 佳奈(3) 伊万里実業高
6位 60.40 田中 愛珠(3) 鳥栖高
7位 61.85 下村 妃未(3) 佐賀北高
8位 63.74 松尾 優那(1) 佐賀清和高
予選 1組
1位 2.25.11 中島 遥音(2) 白石高
2位 2.25.40 堀田 佳奈(3) 伊万里実業高
3位 2.26.85 古賀 友萌(1) 多久RC
4位 2.27.75 緒方 みのり(1) 多久RC
5位 2.27.79 広重 和香奈(3) 川副中
6位 2.28.25 大久保 麻紀:ランランラン佐賀
7位 2.31.72 武富 沙輝:ひらまつ病院
8位 2.41.32 園田 華麗(1) 多久RC
9位 2.42.64 吉田 結菜(2) 鳥栖商高
10位 2.48.39 松本 莉紗(1) 唐津東高
 DNS 池田 華梓(2) 白石高
 DNS 川崎 望加(1) 佐賀清和高
 DNS 久間 愛梨(1) 佐賀清和高
 DNS 中島 萌花(2) 武雄高
予選 2組
1位 2.25.57 光岡 琴奈(2) 多久RC
2位 2.29.73 松本 琉里(2) 神埼中
3位 2.31.88 石井 絆夢(2) 佐賀清和高
4位 2.35.10 森田 愛未(2) 白石高
5位 2.40.11 多久島 奈菜(1) 伊万里実業高
6位 2.41.01 古賀 るうか(2) 鳥栖商高
7位 2.42.62 林 明日美(3) 武雄高
8位 2.50.20 柴田 来花(1) 唐津南高
9位 2.54.19 森武 彩乃(3) 川副中
10位 3.14.96 市丸 さやか(1) 多久RC
 DNS 稲田 亜衣(2) 青学大
 DNS 弓山 由依乃(1) 佐賀清和高
 DNS 大沢 美月(2) 佐賀商高
予選 3組
1位 2.22.26 前田 穂乃香(3) 白石高
2位 2.24.73 弓山 彩乃(3) 佐賀清和高
3位 2.32.45 中島 千歌(3) 多久RC
4位 2.33.06 藤永 優沙:佐賀陸協
5位 2.33.91 岸川 莉菜(3) 伊万里実業高
6位 2.35.61 赤石 千尋(3) 伊万里高
7位 2.36.60 田尻 彩乃(3) 佐賀商高
8位 2.56.38 吉丸 史佳(2) 致遠館高
9位 3.01.27 広橋 華恵(3) 多久RC
10位 3.05.60 中村 友香(1) 唐津南高
 DNS 園田 心胡(1) 白石高
 DNS 水落 天海(3) 神埼高
 DNS 水谷 凛(1) 佐賀清和高
 DNS 豊村 優羽(2) 武雄高
予選 4組
1位 2.10.86 陣内 綾子:メモリード
2位 2.24.52 西川 優(4) 福女大
3位 2.28.87 黒川 はる(1) 白石高
4位 2.29.56 坂口 結音(1) 佐賀清和高
5位 2.32.29 徳永 結芽(2) 多久RC
6位 2.36.84 権田 千遥(3) 伊万里高
7位 2.38.44 山口 もも(3) 多久RC
8位 2.45.87 中島 和奏(1) 多久RC
9位 2.47.31 野口 真美(3) 佐賀西高
10位 3.00.25 沢田 澪(2) 敬徳高
11位 3.04.38 脇山 七海(2) 唐津南高
 DNS 大屋 由奈(1) 致遠館高
 DNS 北方 すばる(2) 唐津東高
決勝
1位 2.15.48 堀田 佳奈(3) 伊万里実業高
2位 2.16.58 前田 穂乃香(3) 白石高
3位 2.16.90 中島 遥音(2) 白石高
4位 2.20.00 光岡 琴奈(2) 多久RC
5位 2.23.27 弓山 彩乃(3) 佐賀清和高
6位 2.24.38 西川 優(4) 福女大
7位 2.28.56 古賀 友萌(1) 多久RC
 DNS 陣内 綾子:メモリード
七種競技
1位 2.32.05 鶴 遥奈(3) 三養基高
2位 2.36.03 大串 芽生(1) 佐賀清和高
3位 2.37.13 川浪 明美(2) 鹿島高
4位 2.38.13 前田 優夏(3) 敬徳高
5位 2.40.53 三宮 和依(2) 佐賀清和高
6位 2.41.94 下平 莉子(2) 敬徳高
7位 2.42.04 居石 彩(2) 福岡大
8位 2.44.61 田中 蒼唯(2) 鳥栖商高
9位 2.44.62 鴛渕 有咲(2) 早稲田佐賀高
10位 2.45.91 何川 あずみ(3) 鳥栖商高
11位 2.46.29 石川 さや(2) 佐賀清和高
予選 1組
1位 4.47.03 保楊枝 乃綾(3) 佐賀清和高
2位 4.57.80 樋口 叶羽(3) 佐賀清和高
3位 4.58.48 徳永 結芽(2) 多久RC
4位 5.05.82 田口 亜利沙:鳥栖陸協
5位 5.10.93 古賀 友梨(3) 三養基高
6位 5.26.27 田尻 彩乃(3) 佐賀商高
7位 5.33.62 野口 真美(3) 佐賀西高
8位 5.36.25 藤家 和香(1) 鹿島高
9位 5.39.32 吉田 結菜(2) 鳥栖商高
10位 5.40.50 坂井 志帆(2) 佐賀清和高
11位 5.48.98 久保 昊実(2) 武雄高
12位 6.09.19 福田 香蓮(3) 塩田中
13位 6.24.53 米川 凛(2) 鏡高
 DNS 前田 華歩(1) 白石高
 DNS 脇山 七海(2) 唐津南高
 DNS 園田 心胡(1) 白石高
 DNS 園田 梨胡(1) 白石高
予選 2組
1位 4.52.39 橋本 奏(3) 白石高
2位 4.58.91 光岡 琴奈(2) 多久RC
3位 5.00.41 川崎 望加(1) 佐賀清和高
4位 5.04.09 中島 千歌(3) 多久RC
5位 5.37.45 土井 暖佳(2) 白石中
6位 5.37.66 楠田 ひめ乃(2) 塩田中
7位 5.49.10 三浦 愛羅(3) 有田工高
8位 5.58.93 高橋 奈央(2) 鏡高
9位 6.00.96 福田 和花(2) 武雄高
10位 6.05.84 宮崎 優羽(3) 唐津一高
 DNS 石原 真桜(3) 佐賀清和高
 DNS 中島 萌花(2) 武雄高
 DNS 山口 綾(2) 白石高
 DNS 水落 天海(3) 神埼高
 DNS 池田 華梓(2) 白石高
 DNS 石井 絆夢(2) 佐賀清和高
予選 3組
1位 4.53.27 前田 穂乃香(3) 白石高
2位 4.55.22 前田 百伽(2) 白石高
3位 4.56.99 西川 優(4) 福女大
4位 4.59.69 坂口 結音(1) 佐賀清和高
5位 5.03.62 古沢 由奈(1) 佐賀清和高
6位 5.16.87 黒川 はる(1) 白石高
7位 5.20.99 富永 優香(2) 塩田中
8位 5.23.04 山口 もも(3) 多久RC
9位 5.26.10 川崎 琴実(2) 鹿島高
10位 5.44.51 松本 莉紗(1) 唐津東高
11位 5.51.72 林 明日美(3) 武雄高
12位 6.43.33 手島 紗衣梨(2) 鏡高
 DNS 豊村 優羽(2) 武雄高
 DNS 石倉 颯夏(2) 鏡高
 DNS 山戸 萌子(3) 伊万里高
 DNS 宮崎 乃彩(3) 塩田中
予選 4組
1位 4.49.15 弓山 彩乃(3) 佐賀清和高
2位 4.49.22 中島 遥音(2) 白石高
3位 4.50.57 田中 美妃(3) 佐賀清和高
4位 4.51.57 塚本 海碧(2) 佐賀清和高
5位 5.12.33 中島 麗奈(3) 塩田中
6位 5.16.71 緒方 みのり(1) 多久RC
7位 5.21.30 森田 愛未(2) 白石高
8位 5.29.34 津山 美羽(2) 塩田中
9位 5.41.70 山崎 日葵(2) 鹿島高
10位 5.51.08 内野 楓恋(3) 伊万里高
11位 6.06.27 一ノ瀬 花(3) 武雄高
 DNS 北方 すばる(2) 唐津東高
 DNS 池田 琴音(3) 鏡高
 DNS 水谷 凛(1) 佐賀清和高
 DNF 桐木 瑠夏(2) 唐津一高
 DNS 岩下 奈々子(2) 鏡高
決勝
1位 4.32.37 橋本 奏(3) 白石高
2位 4.37.45 保楊枝 乃綾(3) 佐賀清和高
3位 4.39.83 前田 穂乃香(3) 白石高
4位 4.45.31 中島 遥音(2) 白石高
5位 4.51.09 弓山 彩乃(3) 佐賀清和高
6位 4.52.05 田中 美妃(3) 佐賀清和高
7位 4.53.26 光岡 琴奈(2) 多久RC
8位 4.53.61 西川 優(4) 福女大
9位 4.53.82 前田 百伽(2) 白石高
10位 4.55.94 塚本 海碧(2) 佐賀清和高
11位 4.56.42 川崎 望加(1) 佐賀清和高
12位 4.58.88 坂口 結音(1) 佐賀清和高
13位 5.00.56 徳永 結芽(2) 多久RC
14位 5.06.22 古沢 由奈(1) 佐賀清和高
15位 5.08.90 中島 千歌(3) 多久RC
16位 5.10.83 樋口 叶羽(3) 佐賀清和高
決勝
1位 9.50.65 橋本 奏(3) 白石高
2位 9.55.66 保楊枝 乃綾(3) 佐賀清和高
3位 10.16.84 弓山 彩乃(3) 佐賀清和高
4位 10.21.44 田中 美妃(3) 佐賀清和高
5位 10.29.13 塚本 海碧(2) 佐賀清和高
6位 10.30.81 前田 百伽(2) 白石高
7位 10.36.02 橋口 純怜(2) 白石高
8位 10.39.88 古沢 由奈(1) 佐賀清和高
9位 10.51.03 川崎 望加(1) 佐賀清和高
10位 11.02.58 古川 真麻(2) 鹿島高
11位 11.11.07 古賀 友梨(3) 三養基高
12位 12.22.22 秋月 美花(3) 鹿島高
13位 12.22.73 松尾 一花(3) 鹿島高
14位 12.31.60 久保 昊実(2) 武雄高
15位 12.55.90 福田 和花(2) 武雄高
 DNS 前田 華歩(1) 白石高
 DNF 一ノ瀬 花(3) 武雄高
 DNS 園田 梨胡(1) 白石高
 DNS 山口 綾(2) 白石高
 DNS 水谷 凛(1) 佐賀清和高
 DNS 白仁田 萌花(2) 白石高
決勝
1位 17.05.96 平島 ゆゆ(1) 福岡大
2位 17.13.84 山口 遥(3) 福岡大
3位 17.35.91 野田 るみ(2) 中京学大
4位 18.58.67 田口 亜利沙:鳥栖陸協
予選 1組 (2.6)
1位 15.48 松田 凛(3) 佐賀北高
2位 15.51 辻 悠奈(2) 佐賀清和高
3位 16.08 古賀 美優(3) 鳥栖商高
4位 16.75 光安 夢乃(3) 鍋島中
5位 17.10 中村 好芭(2) 神埼高
6位 17.22 於保 逢美(3) 鳥栖高
7位 19.09 北島 晴花(3) 千代田中
予選 2組 (1.6)
1位 15.53 加藤 奈々(3) 早稲田佐賀高
2位 16.99 三宮 和依(2) 佐賀清和高
3位 19.09 山本 彩華(2) 鳥栖高
4位 20.18 藤武 萌恋(2) 福富中
 DNS 大島 美音(2) 佐賀北高
 DNS 末次 瞳月(1) 佐賀清和高
 DNS 森重 舞香(3) 神埼高
予選 3組 (1.6)
1位 15.63 長尾 夏鈴(2) 佐賀清和高
2位 16.46 光山 朋華(4) 福岡教大
3位 17.04 前迫 莉奈(2) 鳥栖商高
4位 18.36 丸野 千晶(3) 鍋島中
5位 19.03 中島 悠月(1) 鳥栖高
6位 19.97 松尾 美佑(2) 神埼高
 DNS 南里 菜々子(3) 佐賀北高
決勝 (2.0)
1位 14.89 加藤 奈々(3) 早稲田佐賀高
2位 15.28 長尾 夏鈴(2) 佐賀清和高
3位 15.37 松田 凛(3) 佐賀北高
4位 15.64 辻 悠奈(2) 佐賀清和高
5位 16.08 古賀 美優(3) 鳥栖商高
6位 16.23 光山 朋華(4) 福岡教大
7位 16.52 光安 夢乃(3) 鍋島中
8位 16.66 三宮 和依(2) 佐賀清和高
七種競技 1組 (2.8)
1位 16.83 三宮 和依(2) 佐賀清和高
2位 16.95 川浪 明美(2) 鹿島高
3位 18.34 前田 優夏(3) 敬徳高
4位 18.96 何川 あずみ(3) 鳥栖商高
5位 19.29 石川 さや(2) 佐賀清和高
 DNS 米倉 奈津実:ATHLETE LINK
七種競技 2組 (2.7)
1位 17.32 田中 蒼唯(2) 鳥栖商高
2位 17.45 鴛渕 有咲(2) 早稲田佐賀高
3位 18.04 居石 彩(2) 福岡大
4位 18.85 大串 芽生(1) 佐賀清和高
5位 18.94 鶴 遥奈(3) 三養基高
6位 22.88 下平 莉子(2) 敬徳高
予選 1組
1位 69.50 田中 愛珠(3) 鳥栖高
2位 76.96 山田 璃音(3) 龍谷高
 DNS 古賀 美優(3) 鳥栖商高
 DNS 大川 なずな(4) 青学大
 DNS 山本 小羽(2) 佐賀清和高
予選 2組
1位 65.95 江口 蘭琉(3) 佐賀清和高
2位 66.45 加藤 奈々(3) 早稲田佐賀高
3位 66.97 山崎 菜々(3) 佐賀清和高
4位 73.36 川崎 琉愛(2) 佐賀北高
5位 77.59 田中 幸夏(2) 鳥栖高
 DNS 山下 和夏(3) 大和中
予選 3組
1位 68.69 樋口 夏美(4) 法大
2位 70.35 米倉 奈津実:ATHLETE LINK
3位 71.61 重富 音央(3) 佐賀清和高
4位 71.67 前迫 莉奈(2) 鳥栖商高
5位 76.53 坂口 奈々美(3) 佐賀商高
6位 76.68 中島 悠月(1) 鳥栖高
決勝
1位 63.81 樋口 夏美(4) 法大
2位 64.69 江口 蘭琉(3) 佐賀清和高
3位 64.83 加藤 奈々(3) 早稲田佐賀高
4位 65.90 田中 愛珠(3) 鳥栖高
5位 65.96 山崎 菜々(3) 佐賀清和高
6位 69.22 米倉 奈津実:ATHLETE LINK
7位 70.78 重富 音央(3) 佐賀清和高
8位 77.36 山田 璃音(3) 龍谷高
決勝
1位 10.19.17 笠原 奈月(3) 福岡大
決勝
1位 23.41.07 林 奈海:佐賀県スポーツ協会
2位 26.45.41 石原 真桜(3) 佐賀清和高
3位 27.29.57 樋口 叶羽(3) 佐賀清和高
4位 28.20.94 棚橋 響(3) 三養基高
5位 28.26.69 坂井 志帆(2) 佐賀清和高
6位 34.23.63 三浦 愛羅(3) 有田工高
予選 1組
1位 48.96伊万里実業高
2位 52.50龍谷高
3位 52.57鳥栖高
4位 52.73川副中
5位 53.94三養基高
6位 54.11佐賀商高
7位 54.12大和中
予選 2組
1位 48.77佐賀北高
2位 52.64鍋島中
3位 52.75武雄高
4位 53.05鹿島高
5位 55.74佐賀西高
 DNS致遠館高
 DNS福富中
予選 3組
1位 49.11佐賀清和高
2位 50.58鳥栖商高
3位 54.38白石高
4位 54.78昭栄中
5位 55.64神埼中
 DNS早稲田佐賀高
 DNS鏡
決勝
1位 48.50伊万里実業高
2位 48.80佐賀北高
3位 49.17佐賀清和高
4位 50.38鳥栖商高
5位 50.70龍谷高
6位 52.12鍋島中
7位 52.36鳥栖高
8位 52.72川副中
予選 1組
1位 4.13.64伊万里実業高
2位 4.18.95鳥栖商高
3位 4.19.83三養基高
4位 4.24.61鳥栖高
5位 4.27.17鹿島高
 DNS龍谷
予選 2組
1位 4.10.22佐賀北高
2位 4.12.88佐賀清和高
3位 4.28.66佐賀商高
4位 4.31.52伊万里高
5位 4.49.15佐賀西高
 DNS致遠館高
決勝
1位 3.59.85伊万里実業高
2位 4.02.68佐賀北高
3位 4.05.73佐賀清和高
4位 4.15.69鳥栖商高
5位 4.18.56鳥栖高
6位 4.22.02鹿島高
7位 4.27.50三養基高
 DNS佐賀商
決勝
1位 1.45 川崎 恵月(3) 鹿島高
2位 1.45 居石 彩(2) 福岡大
3位 1.40 桑原 椿(2) 武雄高
3位 1.40 篠原 蘭(1) 鳥栖高
3位 1.40 山口 愛良(1) 佐賀北高
6位 1.40 田代 莉遠(3) 伊万里実業高
7位 1.35 川久保 怜(3) 佐賀西高
8位 1.35 長尾 夏鈴(2) 佐賀清和高
8位 1.35 大竹 心花(2) 白石高
 NM 北島 夏波(2) 佐賀西高
 DNS 三好 皐月(3) 三養基高
 DNS 稲富 かこ(1) 龍谷高
 NM 滝川 真由子(3) 川副中
 NM 江口 水桜(3) 鍋島中
 NM 大石 夏波(2) 佐賀西高
七種競技
1位 1.49 居石 彩(2) 福岡大
2位 1.40 川浪 明美(2) 鹿島高
3位 1.30 三宮 和依(2) 佐賀清和高
4位 1.30 鴛渕 有咲(2) 早稲田佐賀高
5位 1.25 前田 優夏(3) 敬徳高
5位 1.25 石川 さや(2) 佐賀清和高
7位 1.25 鶴 遥奈(3) 三養基高
8位 1.25 田中 蒼唯(2) 鳥栖商高
9位 1.20 大串 芽生(1) 佐賀清和高
10位 1.15 何川 あずみ(3) 鳥栖商高
11位 1.10 下平 莉子(2) 敬徳高
 DNS 米倉 奈津実:ATHLETE LINK
決勝
1位 2.10 竹原 里恋(3) 基山中
2位 2.10 時津 沙彩(3) 神埼清明高
3位 2.10 坂井 優佑(2) 致遠館高
決勝
1位 5.67 (0.8) 松田 凛(3) 佐賀北高
2位 5.64 (0.9) 木村 紗耶夏:ATHLETE LINK
3位 5.43 (0.9) 松田 ココ(1) 佐賀北高
4位 5.24 (1.5) 林 久美子(3) 早稲田佐賀高
5位 5.20 (1.9) 月岡 輝楽々(1) 佐賀北高
6位 5.03 (2.7) 大島 美音(2) 佐賀北高
7位 5.00 (2.2) 松尾 美樹(2) 白石高
8位 4.75 (2.7) 松尾 春佳(2) 白石高
9位 4.71 (1.6) 才川 陽海(3) 鍋島中
10位 4.62 (1.1) 三宮 茉和(3) 鳥栖工高
11位 4.61 (1.0) 音成 優里(2) 基山中
12位 4.60 (2.0) 湯ノ口 花恩(2) 三養基高
13位 4.56 (1.5) 池田 心音(3) 唐津一高
14位 4.55 (1.4) 山口 鈴夏(3) 塩田中
15位 4.55 (0.9) 宮崎 希海(1) 致遠館高
16位 4.50 (1.9) 植田 菜月(3) 佐賀商高
17位 4.48 (0.9) 有森 睦(3) 鹿島高
 NM 瓜生田 朝子(1) 佐賀清和高
 DNS 田中 夢実(2) 神埼清明高
 DNS 石川 さや(2) 佐賀清和高
 NM 稲富 かこ(1) 龍谷高
 DNS 荒木 星輝(3) 神埼清明高
 NM 藤原 望結(3) 小城高
 DNS 長嶺 栞奈(1) 唐津南高
 NM 鳥飼 彩乃(3) 神埼清明高
 NM 溝口 莉温(2) 白石中
 DNS 栗原 理沙:ハレノヒA.C.
 DNS 大串 芽生(1) 佐賀清和高
 NM 奥田 明莉(2) 鳥栖商高
 NM 山崎 四季(2) 白石中
 NM 常磐 優奈(2) 鍋島中
七種競技
1位 4.87 (-1.5) 田中 蒼唯(2) 鳥栖商高
2位 4.67 (-0.3) 石川 さや(2) 佐賀清和高
3位 4.51 (-0.6) 大串 芽生(1) 佐賀清和高
4位 4.43 (-0.9) 居石 彩(2) 福岡大
5位 4.35 (0.1) 川浪 明美(2) 鹿島高
6位 4.30 (-0.7) 鴛渕 有咲(2) 早稲田佐賀高
7位 4.01 (-1.1) 何川 あずみ(3) 鳥栖商高
8位 3.96 (-0.4) 鶴 遥奈(3) 三養基高
9位 3.80 (-0.1) 前田 優夏(3) 敬徳高
10位 3.78 (-0.9) 三宮 和依(2) 佐賀清和高
11位 3.05 (-1.1) 下平 莉子(2) 敬徳高
 DNS 米倉 奈津実:ATHLETE LINK
決勝
1位 11.52 (-0.6) 木村 紗耶夏:ATHLETE LINK
2位 10.17 (0.3) 北島 夏波(2) 佐賀西高
3位 9.92 (-0.2) 奥田 明莉(2) 鳥栖商高
4位 9.87 (0.2) 加茂 悠楓(2) 唐津南高
5位 9.85 (0.4) 熊本 真子(2) 佐賀北高
6位 9.30 (-0.7) 湯ノ口 花恩(2) 三養基高
7位 8.46 (0.0) 世戸 杏奈(3) 白石高
決勝
1位 15.34 尾山 和華:今村病院
2位 9.53 中島 華(2) 佐賀清和高
3位 9.31 宮原 識水音(3) 鳥栖高
4位 9.11 大塚 千暖(3) 佐賀農高
5位 8.77 平山 純菜(3) 鳥栖工高
6位 8.42 山口 愛心(2) 佐賀清和高
7位 8.38 山崎 彩乃(2) 佐賀西高
8位 7.46 関 惟久美(1) 三養基高
9位 7.43 石山 萌子(1) 佐賀清和高
10位 7.43 永渕 夢来野(1) 佐賀女高
11位 7.34 中田 真瑚(3) 佐賀商高
12位 7.24 鹿子嶋 麗(3) 白石高
13位 7.21 柏原 彩花(2) 佐賀商高
14位 6.60 岩城 優来(2) 敬徳高
15位 6.44 大宅 琴音(2) 白石高
16位 6.07 柳川 葉奈(1) 鳥栖高
17位 5.43 古賀 あねら(3) 鍋島中
18位 5.35 三瀬 愛莉(3) 鍋島中
19位 5.15 竹中 結咲(3) 鍋島中
20位 5.01 藤井 ゆき(2) 白石高
21位 4.67 小野 ななみ(3) 鍋島中
 DNS 西山 和世(3) 佐賀商高
 DNS 多田 さくら(3) 伊万里実業高
七種競技
1位 8.08 鶴 遥奈(3) 三養基高
2位 7.63 前田 優夏(3) 敬徳高
3位 7.40 居石 彩(2) 福岡大
4位 7.00 何川 あずみ(3) 鳥栖商高
5位 6.82 三宮 和依(2) 佐賀清和高
6位 6.66 大串 芽生(1) 佐賀清和高
7位 6.32 田中 蒼唯(2) 鳥栖商高
8位 6.27 石川 さや(2) 佐賀清和高
9位 6.15 下平 莉子(2) 敬徳高
10位 6.03 鴛渕 有咲(2) 早稲田佐賀高
11位 5.53 川浪 明美(2) 鹿島高
 DNS 米倉 奈津実:ATHLETE LINK
決勝
1位 30.66 近藤 葵音(3) 佐賀清和高
2位 30.46 馬場 瑞稀(2) 伊万里高
3位 26.84 山口 愛心(2) 佐賀清和高
4位 25.10 鹿子嶋 麗(3) 白石高
5位 23.90 西寄 彩華(3) 佐賀清和高
6位 22.32 大塚 千暖(3) 佐賀農高
7位 20.69 藤井 ゆき(2) 白石高
8位 20.68 岩城 優来(2) 敬徳高
9位 20.50 石山 萌子(1) 佐賀清和高
10位 18.83 大宅 琴音(2) 白石高
11位 18.15 多良 綾奈(3) 佐賀商高
12位 18.07 森 心愛(2) 鳥栖商高
13位 17.21 永渕 夢来野(1) 佐賀女高
14位 15.50 三瀬 愛莉(3) 鍋島中
15位 13.94 森永 美紀(3) 鍋島中
16位 13.71 竹中 結咲(3) 鍋島中
17位 8.61 小野 ななみ(3) 鍋島中
 DNS 原田 結璃亜(2) 鳥栖商高
 DNS 中村 涼風(2) 鳥栖商高
 DNS 古場 萌香(3) 有田工高
 DNS 多田 さくら(3) 伊万里実業高
 DNS 萩原 理央(2) 鍋島中
 DNS 西山 和世(3) 佐賀商高
 DNS 鬼木 愛理(2) 唐津青翔高
決勝
1位 55.36 高橋 沙湖:佐賀県スポーツ協会
2位 42.91 藤野 愛奈:国見台AC
3位 35.00 碇 麻央(3) 佐賀女高
4位 27.63 吉田 愛里:国見台AC
5位 27.08 中島 華(2) 佐賀清和高
6位 25.42 青木 穂佳(2) 唐津青翔高
7位 24.91 近藤 葵音(3) 佐賀清和高
8位 17.97 馬場 瑞稀(2) 伊万里高
決勝
1位 54.89 武本 紗栄:佐賀県スポーツ協会
2位 46.25 中田 真瑚(3) 佐賀商高
3位 41.80 堤 二知佳(3) 東亜大
4位 36.90 多良 綾奈(3) 佐賀商高
5位 34.09 中村 涼風(2) 鳥栖商高
6位 33.96 前田 優夏(3) 敬徳高
7位 32.70 木本 果林(3) 三養基高
8位 32.19 西寄 彩華(3) 佐賀清和高
9位 30.40 古賀 愛望(2) 佐賀女高
10位 28.87 杉山 実音(3) 鳥栖高
11位 28.36 山口 愛心(2) 佐賀清和高
12位 26.68 森 心愛(2) 鳥栖商高
13位 25.69 山崎 彩乃(2) 佐賀西高
14位 24.75 東 蒼依(2) 鳥栖工高
15位 24.35 大坪 咲輝(1) 佐賀商高
16位 23.79 三好 愛瑠(3) 三養基高
17位 23.07 緒方 真世(1) 佐賀清和高
18位 19.84 島ノ江 陽依(3) 鹿島高
19位 14.19 柳川 葉奈(1) 鳥栖高
20位 11.16 関 惟久美(1) 三養基高
 DNS 原田 結璃亜(2) 鳥栖商高
七種競技
1位 34.25 前田 優夏(3) 敬徳高
2位 26.37 居石 彩(2) 福岡大
3位 24.18 鶴 遥奈(3) 三養基高
4位 23.97 三宮 和依(2) 佐賀清和高
5位 22.20 大串 芽生(1) 佐賀清和高
6位 22.12 石川 さや(2) 佐賀清和高
7位 21.96 川浪 明美(2) 鹿島高
8位 20.51 何川 あずみ(3) 鳥栖商高
9位 17.39 鴛渕 有咲(2) 早稲田佐賀高
10位 16.80 田中 蒼唯(2) 鳥栖商高
11位 14.27 下平 莉子(2) 敬徳高
 DNS 米倉 奈津実:ATHLETE LINK
決勝
1位 3332 居石 彩(2) 福岡大
2位 3306 川浪 明美(2) 鹿島高
3位 3197 三宮 和依(2) 佐賀清和高
4位 3173 前田 優夏(3) 敬徳高
5位 3121 田中 蒼唯(2) 鳥栖商高
6位 3103 鶴 遥奈(3) 三養基高
7位 3098 大串 芽生(1) 佐賀清和高
8位 2977 鴛渕 有咲(2) 早稲田佐賀高
9位 2865 石川 さや(2) 佐賀清和高
10位 2674 何川 あずみ(3) 鳥栖商高
11位 1900 下平 莉子(2) 敬徳高
 DNS 米倉 奈津実:ATHLETE LINK

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.28(3.3) 決勝
        岡崎 隼弥:ATHLETE LINK
2位 10.35(3.3) 決勝
        末次 拓海(1) 城西大
3位 10.40(3.3) 決勝
        新崎 仁也:ATHLETE LINK
4位 10.46(3.3) 決勝
        田中 翔大(1) 法大
5位 10.51(2.6) 予選 1組
        新崎 仁也:ATHLETE LINK
6位 10.54(3.3) 決勝
        吉田 享介(3) 佐賀工高
7位 10.55(3.3) 決勝
        立岡 岬:ATHLETE LINK
7位 10.55(1.8) 予選 3組
        岡崎 隼弥:ATHLETE LINK
9位 10.56(3.4) 予選 5組
        末次 拓海(1) 城西大
10位 10.61(3.3) 決勝
        中山 太郎:国見台AC
11位 10.62(2.6) 予選 12組
        中山 太郎:国見台AC
11位 10.62(3.8) 予選 4組
        立岡 岬:ATHLETE LINK
13位 10.63(4.1) 予選 9組
        吉田 享介(3) 佐賀工高
14位 10.67(2.4) 予選 11組
        川原 佑太(3) 龍谷高
15位 10.70(3.5) 予選 2組
        田中 翔大(1) 法大
16位 10.71(3.1) 予選【少年B】 1組
        松本 悠斗(1) 佐賀北高
17位 10.82(4.6) 予選 18組
        小部 龍乃介(2) 佐賀工高
18位 10.85(2.2) 予選 14組
        大川内 一真(3) 致遠館高
19位 10.88(3.1) 決勝【少年B】
        松本 悠斗(1) 佐賀北高
19位 10.88(4.1) 予選 13組
        藤原 壮吾(3) 福岡大
21位 10.91(2.3) 予選 20組
        満岡 翔太:NBC
21位 10.91(3.0) 予選 15組
        河津 皓大(3) 鳥栖工高
23位 11.00(2.1) 予選 16組
        坂口 陽人(2) 佐賀工高
24位 11.02(3.8) 予選 4組
        浦田 慎平(2) 龍谷高
25位 11.03(3.1) 決勝【少年B】
        村上 純大(3) 佐賀城東中
26位 11.06(3.4) 予選 8組
        段林 大地:ATHLETE LINK
27位 11.08(3.4) 予選 8組
        奥田 一真(2) 敬徳高
28位 11.12(1.6) 予選 17組
        川口 絢也(3) 唐津東高
29位 11.13(4.6) 予選 18組
        原田 蒼真(2) 鳥栖工高
30位 11.15(3.1) 決勝【少年B】
        牛島 壮司朗(1) 致遠館高
31位 11.16(3.5) 予選 2組
        竹下 卓:CLAP佐賀
32位 11.17(2.4) 予選 19組
        中島 良輔:ATHLETE LINK
32位 11.17(1.6) 予選 17組
        百崎 智輝(2) 武雄高
34位 11.19(3.0) 予選 15組
        山口 響(3) 伊万里実業高
34位 11.19(1.9) 予選【少年B】 5組
        村上 純大(3) 佐賀城東中
36位 11.21(3.4) 予選 5組
        槙 慶高(3) 鳥栖高
36位 11.21(4.1) 予選 13組
        岸川 雅也(2) 唐津東高
38位 11.22(2.7) 予選【少年B】 7組
        森元 陽向(1) 佐賀工高
38位 11.22(2.2) 予選 14組
        山本 竜晴:CLAP佐賀
40位 11.24(2.9) 予選【少年B】 9組
        松永 憲政(1) 致遠館高
41位 11.25(1.8) 予選【少年B】 3組
        牛島 壮司朗(1) 致遠館高
42位 11.26(4.1) 予選 9組
        古川 友貴:佐賀陸協
43位 11.27(2.6) 予選 12組
        坂本 貫太朗:CLAP佐賀
43位 11.27(3.1) 決勝【少年B】
        松永 憲政(1) 致遠館高
45位 11.28(3.4) 予選 7組
        山崎 崇史(2) 致遠館高
46位 11.29(2.4) 予選 11組
        末次 駿也(3) 中京大
47位 11.30(2.9) 予選 10組
        石川 朝飛(3) 佐賀工高
47位 11.30(1.9) 予選 6組
        西田 大帥(3) 鳥栖工高
47位 11.30(2.1) 予選 16組
        内川 夢也(2) 佐賀北高
47位 11.30(4.6) 予選 18組
        古舘 龍聖(2) 敬徳高
51位 11.31(2.3) 予選 20組
        前田 亮(2) 武雄高
51位 11.31(2.3) 十種競技
        松本 大智(3) 佐賀北高
53位 11.33(3.4) 予選 5組
        江頭 嵩人(2) 佐賀北高
54位 11.34(3.4) 予選 7組
        陣内 祥(2) 佐賀北高
55位 11.35(3.0) 予選 15組
        福 田 昂汰(2) 白石高
55位 11.35(3.1) 決勝【少年B】
        森元 陽向(1) 佐賀工高
57位 11.37(2.1) 予選 16組
        牧野 颯希(3) 唐津東高
57位 11.37(3.8) 予選 4組
        野中 太陽(3) 小城高
59位 11.39(3.0) 予選 15組
        重松 宏樹:国見台AC
59位 11.39(3.1) 決勝【少年B】
        塩向 和季(3) 佐賀城東中
59位 11.39(3.1) 予選【少年B】 2組
        川上 大輝(1) 鳥栖高
62位 11.41(4.1) 予選 13組
        岩沢 辰徳(2) 鳥栖工高
63位 11.42(2.3) 十種競技
        福島 唯斗(3) 龍谷高
63位 11.42(1.7) 予選【少年B】 12組
        塩向 和季(3) 佐賀城東中
65位 11.44(3.1) 決勝【少年B】
        橋本 隼汰(1) 佐賀工高
65位 11.44(2.0) 予選【少年B】 10組
        橋本 隼汰(1) 佐賀工高
67位 11.50(1.6) 予選 17組
        池田 穣太郎:NBC
68位 11.51(4.6) 予選【少年B】 8組
        北村 虹翔(3) 白石中
68位 11.51(3.1) 予選【少年B】 1組
        竹下 蓮飛(3) 佐賀城東中
70位 11.52(4.1) 予選 13組
        大坪 陸玖(3) 北陵高
70位 11.52(2.4) 予選 19組
        松岡 優毅:CLAP佐賀
72位 11.53(1.9) 予選 6組
        浦 悠超:ATHLETE LINK
73位 11.57(1.8) 予選 3組
        森 一真(3) 有田工高
73位 11.57(3.1) 決勝【少年B】
        川上 大輝(1) 鳥栖高
75位 11.59(2.3) 予選 20組
        土井 結翔(2) 佐賀商高
76位 11.60(4.1) 予選 13組
        山田 朋弥(2) 佐賀工高
76位 11.60(1.6) 予選 17組
        間 大空(2) 鳥栖工高
78位 11.61(2.7) 予選【少年B】 7組
        山口 敏希(1) 敬徳高
78位 11.61(2.4) 予選 11組
        坂井 大河(3) 三養基高
78位 11.61(1.7) 予選【少年B】 12組
        横町 豪隆(1) 鳥栖工高
81位 11.64(1.8) 予選 3組
        山下 慶(2) 鳥栖高
82位 11.67(3.8) 予選【少年B】 13組
        末次 勝人(1) 佐賀工高
82位 11.67(3.5) 予選 2組
        中村 魁(3) 佐賀工高
84位 11.69(2.5) 予選【少年B】 6組
        福田 惇(1) 伊万里実業高
85位 11.72(2.4) 予選 11組
        松本 涼太郎(2) 唐津東高
85位 11.72(2.4) 予選 19組
        原田 聖矢(2) 鳥栖高
87位 11.73(2.2) 予選 14組
        真崎 滉平(3) 佐賀西高
87位 11.73(1.8) 予選【少年B】 3組
        永渕 凱都(1) 龍谷高
89位 11.76(2.0) 予選【少年B】 10組
        内田 琥太朗(3) 佐賀城東中
89位 11.76(2.9) 予選【少年B】 9組
        坂井 幹太(1) 三養基高
89位 11.76(2.7) 予選【少年B】 7組
        山本 幹久(3) 大和中
92位 11.78(2.4) 予選 19組
        武富 侑ノ介(2) 佐賀西高
93位 11.79(1.9) 予選【少年B】 5組
        中村 陸(1) 佐賀工高
94位 11.81(2.2) 予選【少年B】 11組
        原田 大輝(1) 敬徳高
94位 11.81(2.0) 予選【少年B】 10組
        永尾 直音(1) 龍谷高
96位 11.82(4.6) 予選 18組
        伊藤 鼓太郎(3) 佐賀東高
96位 11.82(3.8) 予選 4組
        向井 隆成(2) 鍋島中
96位 11.82(2.6) 予選 1組
        土井 誠恭(2) 神埼清明高
96位 11.82(2.6) 予選 12組
        庄司 優真(2) 佐賀西高
100位 11.83(2.7) 予選【少年B】 7組
        山崎 琥治郎(1) 唐津東高
101位 11.84(3.1) 予選【少年B】 2組
        小林 翔(3) CLAP佐賀
102位 11.86(3.1) 予選【少年B】 2組
        吉末 晃太(1) 龍谷高
102位 11.86(3.0) 予選 15組
        福 田 祐 希(2) 有田工高
104位 11.87(2.4) 予選 19組
        井上 航誠(2) 唐津東高
105位 11.89(3.4) 予選 5組
        坂井 順哉(2) 鍋島中
105位 11.89(3.7) 予選【少年B】 14組
        松本 律(1) 唐津東高
105位 11.89(1.8) 予選 3組
        力武 桂史(3) 伊万里実業高
108位 11.90(2.2) 予選【少年B】 11組
        小松 数須馬(3) CLAP佐賀
109位 11.91(3.4) 予選 8組
        中島 歩音(3) 伊万里実業高
110位 11.92(4.1) 予選 9組
        古舘 郷平:国見台AC
111位 11.93(1.7) 予選【少年B】 4組
        横田 愁(1) 鳥栖工高
111位 11.93(4.1) 予選 13組
        谷河 怜音(3) 唐津南高
113位 11.94(3.5) 予選 2組
        江口 天斗(3) 佐賀農高
114位 11.96(3.4) 予選 8組
        坂本 真生:国見台AC
114位 11.96(1.9) 予選 6組
        原田 航綺(3) 佐賀工高
116位 11.97(2.2) 予選【少年B】 11組
        山口 功介(1) 武雄高
116位 11.97(2.6) 予選 1組
        宮副 遥佳(2) 鳥栖高
116位 11.97(1.7) 予選【少年B】 4組
        中尾 孔明(2) 千代田中
119位 11.99(2.3) 十種競技
        岩谷 実海(2) 敬徳高
119位 11.99(2.2) 予選【少年B】 11組
        石丸 雄聖(1) 佐賀工高
119位 11.99(3.8) 予選【少年B】 13組
        前田 虎汰郎(1) 敬徳高
119位 11.99(2.3) 予選 20組
        芝原 幸之介(2) 有田工高
123位 12.00(2.9) 予選【少年B】 9組
        緒方 拓馬(1) 敬徳高
123位 12.00(4.6) 予選 18組
        和木田 翔(2) 三養基高
123位 12.00(3.8) 予選 4組
        南 尚輝(3) 鳥栖工高
123位 12.00(2.7) 予選【少年B】 7組
        馬場 悠旬(3) 佐賀城東中
127位 12.03(2.2) 予選 14組
        小柳 勇斗(2) 鹿島高
128位 12.04(2.9) 予選【少年B】 9組
        松尾 隆広(1) 龍谷高
128位 12.04(3.7) 予選【少年B】 14組
        吉崎 颯(3) CLAP佐賀
130位 12.05(3.5) 予選 2組
        瀬戸 楓斗(2) 唐津工高
130位 12.05(2.9) 予選【少年B】 9組
        谷川 礼侑(1) 佐賀工高
130位 12.05(2.1) 予選 16組
        村上 隼都(2) 唐津工高
133位 12.08(3.8) 予選【少年B】 13組
        南 陽貴(1) 佐賀陸協
133位 12.08(1.6) 予選 17組
        森田 恭平(2) 鹿島高
135位 12.09(2.6) 予選 12組
        内田 有哉(3) 佐賀北高
136位 12.11(1.8) 予選【少年B】 3組
        滝下 新太(3) 唐津一高
136位 12.11(2.3) 十種競技
        須賀 煌希(2) 敬徳高
138位 12.12(2.3) 十種競技
        金田 航(2) 佐賀西高
139位 12.13(3.4) 予選 8組
        山口 孝仁(3) 鳥栖工高
139位 12.13(2.6) 予選 1組
        田中 遥斗(2) 佐賀商高
139位 12.13(3.1) 予選【少年B】 1組
        実松 羽琉(3) 神埼中
142位 12.14(2.2) 予選【少年B】 11組
        土師 立幹(3) 佐賀城東中
143位 12.15(2.7) 予選【少年B】 7組
        太田 聖亜(3) 唐津五中
144位 12.16(1.7) 予選【少年B】 12組
        福山 直(1) 龍谷高
145位 12.19(1.7) 予選【少年B】 12組
        原田 拓実(1) 佐賀工高
146位 12.21(2.1) 予選 16組
        橋口 龍翔(2) 鳥栖工高
146位 12.21(3.5) 予選 2組
        前間 悠仁(3) 鳥栖工高
148位 12.23(1.7) 予選【少年B】 12組
        井上 友貴(1) 唐津東高
148位 12.23(2.0) 予選【少年B】 10組
        松尾 匠剛(1) 唐津東高
148位 12.23(2.6) 予選 12組
        溝口 翔琉(2) 鳥栖工高
151位 12.24(3.1) 予選【少年B】 1組
        林田 拓磨(3) 基山中
152位 12.26(3.4) 予選 5組
        高田 倫(2) 唐津東高
152位 12.26(2.4) 予選 11組
        野口 翔晴(3) 佐賀北高
154位 12.27(3.0) 予選 15組
        浜口 暉琉(2) 鍋島中
155位 12.29(4.6) 予選 18組
        福 島 吏貴(2) 致遠館高
156位 12.30(2.9) 予選 10組
        坂井 勇斗:ATHLETE LINK
157位 12.32(1.7) 予選【少年B】 4組
        藤井 竣也(1) 白石高
158位 12.33(2.2) 予選 14組
        梅本 輝良(2) 唐津南高
159位 12.34(1.9) 予選【少年B】 5組
        池内 寛晶(1) 唐津東高
160位 12.36(1.8) 予選 3組
        広瀬 智基(2) 神埼清明高
160位 12.36(3.1) 予選【少年B】 2組
        山田 叶(3) 千代田中
162位 12.38(3.1) 予選【少年B】 2組
        中本 和真(1) 早稲田佐賀高
162位 12.38(3.4) 予選 7組
        本山 有都(2) 敬徳高
164位 12.39(3.7) 予選【少年B】 14組
        花本 修成(3) 佐賀城東中
164位 12.39(2.5) 予選【少年B】 6組
        久保山 綜太(3) 神埼中
166位 12.42(4.1) 予選 9組
        川内 成琉(2) 有田工高
167位 12.43(3.4) 予選 7組
        松元 達矢(3) 佐賀西高
167位 12.43(3.1) 予選【少年B】 1組
        真子 祥皓(1) 鳥栖工高
167位 12.43(2.5) 予選【少年B】 6組
        伊東 将吾(1) 佐賀工高
170位 12.44(1.8) 予選【少年B】 3組
        執行 佳太(3) 佐賀城東中
170位 12.44(3.8) 予選 4組
        篠原 飛翔(2) 神埼清明高
172位 12.45(3.8) 予選【少年B】 13組
        石田 幸聖(3) 唐津一高
172位 12.45(2.2) 予選【少年B】 11組
        右寺 颯志(3) 佐賀大附中
174位 12.51(3.7) 予選【少年B】 14組
        篠原 颯真(3) 大和中
174位 12.51(2.9) 予選【少年B】 9組
        松江 春親(3) 佐賀城東中
176位 12.52(3.8) 予選 4組
        三浦 律輝(2) 佐賀商高
177位 12.53(2.9) 予選 10組
        早岐 世成(3) 伊万里高
177位 12.53(3.3) 決勝
        川原 佑太(3) 龍谷高
177位 12.53(3.1) 予選【少年B】 1組
        円城寺 羽琉(3) 千代田中
180位 12.54(3.4) 予選 7組
        中村 彰吾(2) 小城高
181位 12.55(2.2) 予選【少年B】 11組
        平野 史隆(1) 佐賀西高
182位 12.56(2.7) 予選【少年B】 7組
        亀山 晃稀(1) 鳥栖工高
182位 12.56(2.4) 予選 19組
        向井 琉稀(2) 神埼清明高
182位 12.56(3.1) 予選【少年B】 2組
        幸島 寛汰(1) 敬徳高
185位 12.59(2.3) 十種競技
        岩永 和久:佐賀陸協
185位 12.59(3.7) 予選【少年B】 14組
        西山 拓摩(1) 敬徳高
187位 12.62(4.1) 予選 13組
        木下 一技(2) 唐津工高
188位 12.63(1.7) 予選【少年B】 12組
        藤沢 知樹(3) 鏡高
188位 12.63(2.5) 予選【少年B】 6組
        東島 凌也(3) 白石中
190位 12.64(3.8) 予選【少年B】 13組
        青木 暖(1) 唐津工高
190位 12.64(1.8) 予選 3組
        山内 裕貴(2) 佐賀西高
192位 12.66(2.0) 予選【少年B】 10組
        趙 景遥(1) 早稲田佐賀高
193位 12.67(1.7) 予選【少年B】 4組
        伊藤 蒼太(3) 佐賀城東中
194位 12.69(2.9) 予選【少年B】 9組
        福井 滉(3) 鏡高
194位 12.69(2.9) 予選 10組
        草場 隼人(2) 武雄高
196位 12.74(4.6) 予選【少年B】 8組
        高田 徠夢(3) 佐賀城東中
197位 12.83(2.9) 予選【少年B】 9組
        前山 智紀(1) 佐賀西高
198位 12.84(2.7) 予選【少年B】 7組
        原口 晃汰郎(3) 神埼中
199位 12.86(1.9) 予選 6組
        兼島 蒼央(2) 鍋島中
200位 12.88(1.6) 予選 17組
        田原 聡汰(3) 致遠館高
201位 12.91(1.8) 予選【少年B】 3組
        田中 琉聖(1) 敬徳高
201位 12.91(2.2) 予選【少年B】 11組
        小野 敦史(1) 白石高
203位 12.93(1.9) 予選【少年B】 5組
        松島 創(1) 早稲田佐賀高
203位 12.93(3.4) 予選 7組
        大久保 優希(2) 唐津五中
205位 12.96(2.0) 予選【少年B】 10組
        吉田 琥珀(1) 唐津南高
206位 12.97(1.9) 予選【少年B】 5組
        園 悠斗(3) 神埼中
207位 13.01(4.6) 予選【少年B】 8組
        谷口 結星(1) 佐賀農高
207位 13.01(1.8) 予選【少年B】 3組
        生方 悠斗(1) 佐賀工高
209位 13.10(2.0) 予選【少年B】 10組
        吉武 大輝(3) 千代田中
210位 13.11(2.5) 予選【少年B】 6組
        川原 昊喜(1) 伊万里実業高
210位 13.11(3.8) 予選【少年B】 13組
        香月 真翔(3) 白石中
212位 13.13(2.6) 予選 12組
        片渕 竜希(2) 昭栄中
213位 13.25(1.8) 予選【少年B】 3組
        大坪 康介(2) 千代田中
214位 13.26(3.1) 予選【少年B】 2組
        桃北 悠司(3) 佐賀城東中
215位 13.29(2.1) 予選 16組
        木下 嶺空(2) 川副中
216位 13.31(3.8) 予選【少年B】 13組
        力丸 稔輝満(1) 鳥栖工高
217位 13.32(1.9) 予選【少年B】 5組
        角田 良明(3) 千代田中
218位 13.35(4.6) 予選 18組
        芝尾 昌輝(2) 思斎中
219位 13.38(2.4) 予選 19組
        山下 晴琉(2) 鏡高
220位 13.40(3.4) 予選 8組
        伊佐 颯馬(2) 鍋島中
221位 13.42(4.1) 予選 9組
        真方 蒼馬(2) 鍋島中
222位 13.46(2.2) 予選 14組
        永吉 剛大(2) 鳥栖工高
223位 13.48(2.3) 予選 20組
        古賀 壮馬(2) 思斎中
224位 13.51(2.5) 予選【少年B】 6組
        槻木 来羽(3) 佐賀城東中
225位 13.64(1.9) 予選【少年B】 5組
        藤瀬 司悠(3) 鍋島中
226位 13.68(2.4) 予選 19組
        福成 邦光(2) 思斎中
226位 13.68(1.6) 予選 17組
        山口 宗真(1) 福富中
228位 13.85(3.7) 予選【少年B】 14組
        石井 駿太(3) 鍋島中
229位 13.98(2.5) 予選【少年B】 6組
        浜野 颯太(3) 千代田中
230位 14.00(1.7) 予選【少年B】 4組
        百武 拓海(1) 敬徳高
231位 14.25(1.6) 予選 17組
        内田 亘(2) 昭栄中
232位 14.39(3.7) 予選【少年B】 14組
        長岡 愁羽(1) 佐賀工高
233位 14.68(4.6) 予選 18組
        大津 正太郎(2) 鏡高
234位 14.83(3.4) 予選 8組
        溝上 大翔(1) 福富中
235位 15.04(3.0) 予選 15組
        山下 侑輝(1) 福富中
236位 17.15(2.2) 予選 14組
        阿南 瑠斗(1) 福富中
ランキング
1位 21.51(1.2) 決勝
        田中 翔大(1) 法大
2位 22.08(1.2) 決勝
        立岡 岬:ATHLETE LINK
3位 22.14(1.2) 決勝
        松本 悠斗(1) 佐賀北高
4位 22.23(-1.6) 予選 2組
        田中 翔大(1) 法大
5位 22.44(-1.6) 予選 9組
        松本 悠斗(1) 佐賀北高
6位 22.59(1.2) 決勝
        佐取 裕翔(2) 早稲田佐賀高
7位 22.63(-1.3) 予選 4組
        立岡 岬:ATHLETE LINK
8位 22.68(1.2) 決勝
        片岡 佑太:ATHLETE LINK
9位 22.77(0.1) 予選 20組
        小部 龍乃介(2) 佐賀工高
10位 22.83(1.2) 決勝
        小部 龍乃介(2) 佐賀工高
11位 22.85(1.0) 予選 19組
        佐取 裕翔(2) 早稲田佐賀高
12位 22.91(-0.5) 予選 15組
        片岡 佑太:ATHLETE LINK
13位 22.98(1.2) 決勝
        浦田 慎平(2) 龍谷高
14位 23.00(1.0) 予選 19組
        槙 慶高(3) 鳥栖高
15位 23.01(0.1) 予選 20組
        浦田 慎平(2) 龍谷高
16位 23.02(-0.5) 予選 15組
        石川 朝飛(3) 佐賀工高
17位 23.03(-1.8) 予選 11組
        河津 皓大(3) 鳥栖工高
18位 23.04(-1.9) 予選 12組
        吉田 享介(3) 佐賀工高
19位 23.15(0.7) 予選 16組
        竹下 卓:CLAP佐賀
20位 23.24(0.8) 予選 17組
        野中 太陽(3) 小城高
21位 23.26(1.3) 予選 18組
        原 直哉(3) 伊万里実業高
22位 23.39(-1.8) 予選 11組
        百崎 智輝(2) 武雄高
23位 23.51(-1.6) 予選 9組
        福 田 昂汰(2) 白石高
24位 23.55(-0.9) 予選 1組
        奥田 一真(2) 敬徳高
25位 23.58(-0.4) 予選 14組
        大久保 匡馬:国見台AC
26位 23.61(-1.6) 予選 2組
        山口 蓮斗(3) 伊万里高
27位 23.62(-1.6) 予選 9組
        原田 蒼真(2) 鳥栖工高
28位 23.63(-0.7) 予選 5組
        岡崎 隼弥:ATHLETE LINK
29位 23.83(-0.4) 予選 14組
        藤沢 悠貴(3) 佐賀工高
30位 23.86(-1.4) 予選 13組
        間 大空(2) 鳥栖工高
31位 23.89(-0.5) 予選 15組
        陣内 祥(2) 佐賀北高
31位 23.89(-0.7) 予選 5組
        末次 駿也(3) 中京大
33位 23.94(-0.9) 予選 1組
        森 一真(3) 有田工高
34位 24.01(-1.9) 予選 12組
        古舘 龍聖(2) 敬徳高
35位 24.08(-1.8) 予選 11組
        山本 格之進(2) 龍谷高
36位 24.19(-0.1) 予選 6組
        真崎 滉平(3) 佐賀西高
36位 24.19(-0.5) 予選 8組
        土井 結翔(2) 佐賀商高
38位 24.24(-1.4) 予選 13組
        福田 惇(1) 伊万里実業高
39位 24.29(-0.9) 予選 1組
        内川 夢也(2) 佐賀北高
39位 24.29(1.3) 予選 18組
        森元 陽向(1) 佐賀工高
41位 24.31(-1.8) 予選 11組
        庄司 優真(2) 佐賀西高
42位 24.33(1.0) 予選 19組
        江口 天斗(3) 佐賀農高
43位 24.49(-0.5) 予選 8組
        大坪 陸玖(3) 北陵高
44位 24.51(-1.8) 予選 3組
        大坪 暖茉(3) 鳥栖工高
45位 24.55(-1.6) 予選 9組
        山口 泰征(2) 神埼清明高
46位 24.57(0.7) 予選 16組
        池田 寿(1) 唐津東高
47位 24.58(-0.7) 予選 5組
        向井 隆成(2) 鍋島中
48位 24.62(-0.4) 予選 14組
        宮副 遥佳(2) 鳥栖高
48位 24.62(0.8) 予選 17組
        中村 陸(1) 佐賀工高
50位 24.63(-0.5) 予選 7組
        山下 慶(2) 鳥栖高
50位 24.63(0.7) 予選 16組
        土井 誠恭(2) 神埼清明高
52位 24.65(-0.1) 予選 6組
        横町 豪隆(1) 鳥栖工高
53位 24.72(-1.8) 予選 3組
        山田 朋弥(2) 佐賀工高
54位 24.74(-1.4) 予選 13組
        松本 律(1) 唐津東高
55位 24.75(1.3) 予選 18組
        福 田 祐 希(2) 有田工高
56位 24.92(1.3) 予選 18組
        小柳 勇斗(2) 鹿島高
57位 24.97(1.0) 予選 19組
        増田 光汰(1) 致遠館高
58位 24.99(1.0) 予選 19組
        森田 恭平(2) 鹿島高
59位 25.02(-1.6) 予選 2組
        山口 敏希(1) 敬徳高
60位 25.06(-0.1) 予選 6組
        吉末 晃太(1) 龍谷高
61位 25.10(-0.7) 予選 5組
        力武 桂史(3) 伊万里実業高
62位 25.20(0.8) 予選 17組
        溝口 翔琉(2) 鳥栖工高
63位 25.26(0.1) 予選 20組
        高田 倫(2) 唐津東高
64位 25.28(-1.6) 予選 9組
        辻 諒太(2) 敬徳高
65位 25.29(-0.5) 予選 8組
        永尾 直音(1) 龍谷高
65位 25.29(-1.8) 予選 11組
        末藤 優太(2) 敬徳高
67位 25.35(0.1) 予選 10組
        原田 大輝(1) 敬徳高
67位 25.35(-0.1) 予選 6組
        坂井 幹太(1) 三養基高
69位 25.38(0.7) 予選 16組
        原田 拓実(1) 佐賀工高
70位 25.42(-1.4) 予選 13組
        前田 虎汰郎(1) 敬徳高
71位 25.46(-0.7) 予選 5組
        西田 大帥(3) 鳥栖工高
72位 25.51(-0.5) 予選 15組
        橋本 優希(1) 鳥栖工高
73位 25.53(0.1) 予選 10組
        石丸 雄聖(1) 佐賀工高
74位 25.54(1.0) 予選 19組
        梅本 輝良(2) 唐津南高
75位 25.56(-1.9) 予選 12組
        太田 聖亜(3) 唐津五中
76位 25.57(-0.1) 予選 6組
        谷河 怜音(3) 唐津南高
77位 25.59(1.3) 予選 18組
        松尾 匠剛(1) 唐津東高
78位 25.62(0.1) 予選 20組
        小野 凉輔(1) 致遠館高
79位 25.66(0.7) 予選 16組
        山口 孝仁(3) 鳥栖工高
80位 25.72(0.7) 予選 16組
        南 陽貴(1) 佐賀陸協
81位 25.74(-1.6) 予選 9組
        田中 遥斗(2) 佐賀商高
81位 25.74(-0.5) 予選 7組
        福山 直(1) 龍谷高
83位 25.75(-1.6) 予選 2組
        南 尚輝(3) 鳥栖工高
83位 25.75(-1.9) 予選 12組
        馬場崎 怜大(3) 神埼中
85位 25.78(-1.8) 予選 11組
        実松 羽琉(3) 神埼中
86位 25.81(1.3) 予選 18組
        村上 隼都(2) 唐津工高
87位 25.85(-1.6) 予選 9組
        福田 彩人(3) 龍谷高
88位 25.87(0.1) 予選 20組
        川内 成琉(2) 有田工高
89位 25.89(-0.9) 予選 1組
        松尾 隆広(1) 龍谷高
90位 25.91(-0.4) 予選 14組
        前間 悠仁(3) 鳥栖工高
91位 25.92(-0.5) 予選 7組
        緒方 拓馬(1) 敬徳高
92位 25.94(-0.5) 予選 7組
        瀬戸 楓斗(2) 唐津工高
93位 26.05(-0.1) 予選 6組
        右寺 颯志(3) 佐賀大附中
94位 26.13(-1.8) 予選 3組
        早岐 世成(3) 伊万里高
95位 26.24(-0.7) 予選 5組
        西山 拓摩(1) 敬徳高
96位 26.27(-0.5) 予選 8組
        中本 和真(1) 早稲田佐賀高
97位 26.39(0.8) 予選 17組
        溝江 翔(3) 神埼中
98位 26.42(-0.5) 予選 8組
        篠原 飛翔(2) 神埼清明高
99位 26.45(0.1) 予選 10組
        広瀬 智基(2) 神埼清明高
100位 26.47(-0.5) 予選 7組
        中園 透羽(2) 神埼中
101位 26.51(-0.5) 予選 15組
        末次 弘一(2) 神埼中
102位 26.63(0.7) 予選 16組
        兼島 蒼央(2) 鍋島中
103位 26.67(-1.9) 予選 12組
        鐘ケ江 春暉(3) 千代田中
104位 26.76(-1.3) 予選 4組
        田中 仁(3) 鍋島中
105位 26.78(-0.4) 予選 14組
        木下 一技(2) 唐津工高
106位 26.82(-1.8) 予選 11組
        三浦 律輝(2) 佐賀商高
107位 26.88(-1.8) 予選 11組
        岩野 弘一:SMAF
108位 26.97(-0.9) 予選 1組
        香月 太空斗(2) 神埼中
109位 27.11(-0.5) 予選 15組
        草場 隼人(2) 武雄高
110位 27.15(-1.3) 予選 4組
        真子 祥皓(1) 鳥栖工高
111位 27.24(0.1) 予選 20組
        松島 創(1) 早稲田佐賀高
112位 27.26(-1.4) 予選 13組
        原口 晃汰郎(3) 神埼中
113位 27.27(0.8) 予選 17組
        大石 蓮人(3) 鍋島中
114位 27.36(1.3) 予選 18組
        永吉 剛大(2) 鳥栖工高
115位 27.42(-1.3) 予選 4組
        吉武 大輝(3) 千代田中
116位 27.69(-0.1) 予選 6組
        大久保 優希(2) 唐津五中
117位 27.73(0.1) 予選 10組
        西牟田 悠己(2) 神埼中
118位 27.79(-1.8) 予選 3組
        園 悠斗(3) 神埼中
119位 27.90(-0.4) 予選 14組
        市丸 暖(3) 神埼中
120位 28.03(-1.8) 予選 3組
        牧瀬 渉(3) 三日月中
121位 28.04(1.0) 予選 19組
        田中 琉聖(1) 敬徳高
122位 28.08(-1.6) 予選 2組
        角田 良明(3) 千代田中
123位 28.31(-1.4) 予選 13組
        原口 大悟(1) 佐賀工高
124位 28.32(-0.7) 予選 5組
        平尾 光希(2) 唐津五中
125位 28.80(0.1) 予選 20組
        藤瀬 司悠(3) 鍋島中
126位 28.82(-0.5) 予選 8組
        真方 蒼馬(2) 鍋島中
127位 30.54(-0.7) 予選 5組
        相原 凛太郎(2) 神埼中
128位 31.08(-1.3) 予選 4組
        境 徠翔(2) 神埼中
ランキング
1位 49.90 決勝
        松尾 祐輝:ATHLETE LINK
2位 50.69 決勝
        片岡 佑太:ATHLETE LINK
3位 51.29 予選 4組
        松尾 祐輝:ATHLETE LINK
4位 51.58 決勝
        奥田 弘太(2) 鳥栖工高
5位 51.63 予選 2組
        松尾 修平:ATHLETE LINK
6位 52.36 決勝
        佐取 裕翔(2) 早稲田佐賀高
7位 52.38 予選 6組
        片岡 佑太:ATHLETE LINK
8位 52.69 予選 9組
        久保田 瑠人(3) 佐賀工高
9位 52.75 予選 7組
        佐取 裕翔(2) 早稲田佐賀高
10位 52.82 十種競技
        松本 大智(3) 佐賀北高
10位 52.82 決勝
        久保田 瑠人(3) 佐賀工高
12位 52.91 予選 7組
        塚本 正貴(3) 三養基高
13位 53.01 予選 2組
        奥田 弘太(2) 鳥栖工高
14位 53.09 予選 5組
        松尾 颯太(3) 鳥栖工高
15位 53.14 予選 8組
        原 直哉(3) 伊万里実業高
15位 53.14 決勝
        松尾 颯太(3) 鳥栖工高
17位 53.20 予選 6組
        原田 聖矢(2) 鳥栖高
18位 53.23 予選 9組
        森 浩樹(3) 武雄高
19位 53.24 予選 1組
        広瀬 優貴(3) 鹿島高
20位 53.41 予選 4組
        大久保 匡馬:国見台AC
21位 53.52 予選 5組
        広瀬 輝一(3) 武雄高
22位 53.84 予選 9組
        大坪 暖茉(3) 鳥栖工高
23位 53.86 予選 4組
        樋口 湧真(2) 唐津東高
24位 53.96 予選 7組
        中村 航矢(3) 伊万里実業高
25位 54.09 予選 6組
        山本 格之進(2) 龍谷高
26位 54.15 予選 5組
        山口 泰征(2) 神埼清明高
27位 54.43 予選 2組
        藤沢 悠貴(3) 佐賀工高
28位 54.66 予選 4組
        宮原 優空(3) 佐賀北高
29位 54.68 予選 3組
        岩野 仁(3) 伊万里高
30位 54.71 予選 9組
        野中 一志(2) 鹿島高
31位 55.05 予選 1組
        辻 友哉(3) 佐賀北高
32位 55.11 予選 3組
        中村 篤(2) 佐賀北高
33位 55.32 十種競技
        福島 唯斗(3) 龍谷高
34位 56.10 予選 8組
        坂井 大河(3) 三養基高
35位 56.17 予選 5組
        谷川 礼侑(1) 佐賀工高
36位 56.34 予選 1組
        木下 侑冴(3) 伊万里実業高
37位 56.46 予選 3組
        辻 諒太(2) 敬徳高
38位 56.68 予選 2組
        武富 侑ノ介(2) 佐賀西高
39位 56.76 十種競技
        岩谷 実海(2) 敬徳高
40位 56.79 予選 9組
        馬場崎 怜大(3) 神埼中
41位 56.84 予選 5組
        山崎 鴻太朗(1) 致遠館高
42位 56.87 予選 6組
        増田 光汰(1) 致遠館高
43位 56.88 予選 3組
        滝本 京介(3) 小城高
44位 57.15 予選 9組
        原田 蓮太郎(3) 白石高
45位 57.24 予選 7組
        伊藤 鼓太郎(3) 佐賀東高
46位 57.38 予選 1組
        小野 凉輔(1) 致遠館高
47位 57.46 十種競技
        須賀 煌希(2) 敬徳高
48位 57.69 予選 7組
        椿原 昊生(1) 致遠館高
49位 57.79 予選 9組
        松元 達矢(3) 佐賀西高
50位 57.95 予選 8組
        山領 大介(3) 嬉野高
51位 58.01 予選 7組
        吉岡 優大(1) 佐賀工高
52位 58.10 予選 7組
        水落 裕麻(1) 鳥栖工高
53位 58.33 予選 8組
        山田 叶(3) 千代田中
54位 58.50 予選 3組
        中園 透羽(2) 神埼中
55位 58.52 予選 4組
        渕野 幾光(3) 嬉野高
56位 58.56 予選 8組
        橋本 優希(1) 鳥栖工高
57位 58.73 予選 2組
        田中 亮佑(3) 龍谷高
58位 59.43 予選 5組
        溝江 翔(3) 神埼中
59位 60.22 予選 6組
        末次 弘一(2) 神埼中
60位 60.42 予選 5組
        福田 彩人(3) 龍谷高
61位 60.47 予選 2組
        牧瀬 渉(3) 三日月中
62位 60.85 十種競技
        金田 航(2) 佐賀西高
63位 61.07 十種競技
        岩永 和久:佐賀陸協
64位 61.19 予選 8組
        山口 巧己(2) 神埼清明高
65位 61.46 予選 6組
        鐘ケ江 春暉(3) 千代田中
66位 61.63 予選 2組
        円城寺 羽琉(3) 千代田中
67位 61.68 予選 4組
        広滝 結人(2) 昭栄中
68位 61.98 予選 1組
        岩野 弘一:SMAF
69位 62.09 予選 6組
        大石 蓮人(3) 鍋島中
70位 62.59 予選 3組
        大久保 椋平(3) 佐賀西高
71位 64.90 予選 3組
        辻??田 佳広(1) 唐津東高
ランキング
1位 1.55.89 決勝
        田中 京太郎:佐賀陸協
2位 1.56.33 予選 4組
        瀬戸口 大地:佐賀県スポーツ協会
3位 1.57.05 決勝
        牛嶋 勇斗(1) 鳥栖工高
4位 1.57.15 予選 6組
        田中 京太郎:佐賀陸協
5位 1.57.42 決勝
        塚本 正貴(3) 三養基高
6位 1.57.92 予選 6組
        大川内 健太:国見台AC
7位 1.58.01 決勝
        重松 宗誠(3) 龍谷高
8位 1.58.34 決勝
        大川内 健太:国見台AC
9位 1.58.37 決勝
        江頭 大地(3) 北陵高
10位 1.58.88 予選 5組
        塚本 正貴(3) 三養基高
11位 1.59.39 予選 3組
        佐藤 光希(2) 鳥栖工高
12位 1.59.49 決勝
        佐藤 光希(2) 鳥栖工高
13位 2.00.29 予選 2組
        牛嶋 勇斗(1) 鳥栖工高
14位 2.00.34 予選 2組
        江頭 大地(3) 北陵高
15位 2.00.47 予選 5組
        重松 宗誠(3) 龍谷高
16位 2.00.52 予選 1組
        永田 崇馬(3) 九州共立大
17位 2.02.29 予選 1組
        溝上 至恩(3) 北陵高
18位 2.03.01 予選 1組
        沖田 悠希(3) 白石高
19位 2.03.34 予選 4組
        坂本 裕亮(3) 有田工高
20位 2.03.63 予選 6組
        青木 然人(2) 致遠館高
21位 2.04.04 予選 3組
        中村 航矢(3) 伊万里実業高
22位 2.04.27 予選 3組
        松本 隆佑:佐賀陸協
23位 2.05.05 予選 5組
        岩野 仁(3) 伊万里高
24位 2.05.82 予選 1組
        山内 太陽(3) 鳥栖高
25位 2.06.14 予選 5組
        三宮 大器(2) 小城高
26位 2.06.25 予選 5組
        杵島 和哉(1) 佐賀西高
27位 2.06.32 予選 3組
        宮原 優空(3) 佐賀北高
28位 2.07.32 予選 4組
        鈴木 貴士(2) 唐津東高
29位 2.07.71 予選 3組
        山口 颯太(3) 鹿島高
30位 2.07.84 予選 1組
        梶原 嘉人(2) 武雄高
31位 2.08.18 予選 2組
        井本 颯太(3) 唐津工高
32位 2.08.99 予選 6組
        荒木 洋介(3) 小城高
33位 2.09.08 予選 6組
        山本 陵汰(3) 三養基高
34位 2.09.17 予選 5組
        中村 篤(2) 佐賀北高
35位 2.09.36 予選 3組
        竹尾 悠(3) 唐津東高
36位 2.09.51 予選 3組
        野田 涼月(3) 白石高
37位 2.09.58 予選 2組
        山崎 鴻太朗(1) 致遠館高
38位 2.09.69 予選 2組
        片渕 涼之介(3) 白石高
39位 2.10.16 予選 3組
        志賀 惺(1) 早稲田佐賀高
40位 2.10.22 予選 3組
        山領 大介(3) 嬉野高
41位 2.11.45 予選 2組
        狩峰 偉吹(1) 佐賀工高
42位 2.11.58 予選 2組
        横尾 翼(2) 鳥栖高
43位 2.11.92 予選 2組
        藤田 大智(3) 唐津東高
44位 2.12.64 予選 5組
        下川 伶(2) 鳥栖高
45位 2.13.34 予選 4組
        中野 陸斗(3) 鹿島高
46位 2.14.72 予選 6組
        西村 清(2) 白石高
47位 2.14.98 予選 2組
        岸川 壮(2) 多久RC
48位 2.15.08 予選 5組
        江里口 恭介(2) 佐賀工高
49位 2.15.93 予選 6組
        高洲 大椰(1) 佐賀工高
50位 2.16.83 予選 1組
        椿原 昊生(1) 致遠館高
51位 2.16.94 予選 5組
        下村 陽稀(3) 神埼高
52位 2.17.53 予選 6組
        福田 拓哉(2) 有田工高
53位 2.17.75 予選 5組
        松尾 咲気(1) 伊万里実業高
54位 2.18.02 予選 3組
        山口 枢(2) 唐津工高
55位 2.20.27 予選 5組
        森山 要(2) 多久RC
56位 2.20.70 予選 1組
        北川 諒介(1) 白石高
57位 2.22.38 予選 3組
        三ケ島 颯汰(2) 白石高
58位 2.23.82 予選 6組
        谷上 雄飛(2) 神埼中
59位 2.24.82 予選 4組
        青木 尊法(3) 唐津工高
60位 2.25.06 予選 6組
        武富 侑ノ介(2) 佐賀西高
61位 2.25.58 予選 3組
        小佐々 蹴斗(2) 有田工高
62位 2.25.86 予選 4組
        太田 幸之助(2) 神埼中
63位 2.33.27 予選 3組
        徳山 喜一(1) 佐賀西高
64位 2.34.61 予選 2組
        池田 健一郎(3) 佐賀東高
65位 2.37.57 予選 4組
        福本 広賢(1) 早稲田佐賀高
66位 2.37.74 予選 2組
        井上 日貴(2) 千代田中
67位 2.38.62 予選 1組
        野田 悠司(3) 千代田中
68位 2.54.57 予選 1組
        江里 隼(2) 佐賀学園高
69位 2.56.60 予選 6組
        八谷 謙太朗(1) 早稲田佐賀高
ランキング
1位 3.55.41 決勝
        太田 宗一郎(2) 鳥栖工高
2位 3.57.47 決勝
        嘉村 大悟:佐賀陸協
3位 3.57.62 決勝
        笠原 大輔(3) 鳥栖工高
4位 3.59.47 決勝
        松江 耕輔(3) 白石高
5位 4.00.14 決勝
        出雲 雄也(3) 伊万里高
6位 4.01.83 決勝
        谷口 颯太(3) 鳥栖工高
7位 4.03.69 決勝
        牛嶋 勇斗(1) 鳥栖工高
8位 4.03.80 予選 1組
        牛嶋 勇斗(1) 鳥栖工高
9位 4.03.90 予選 9組
        松江 耕輔(3) 白石高
10位 4.04.33 予選 9組
        松本 隆佑:佐賀陸協
11位 4.04.53 予選 7組
        出雲 雄也(3) 伊万里高
12位 4.04.56 決勝
        執行 隆之介(3) 鳥栖工高
13位 4.04.75 予選 7組
        嘉村 大悟:佐賀陸協
14位 4.05.13 予選 1組
        光岡 和哉(3) 唐津工高
15位 4.05.42 予選 1組
        高西 悠斗(3) 白石高
16位 4.05.69 決勝
        石川 蒼大(1) 鳥栖工高
17位 4.06.23 予選 8組
        谷口 颯太(3) 鳥栖工高
18位 4.06.33 予選 8組
        石川 蒼大(1) 鳥栖工高
19位 4.06.44 予選 2組
        三原 叶雅:KRP
20位 4.06.52 決勝
        光岡 和哉(3) 唐津工高
21位 4.06.80 決勝
        三原 叶雅:KRP
22位 4.06.94 予選 4組
        笠原 大輔(3) 鳥栖工高
23位 4.07.15 決勝
        江頭 大地(3) 北陵高
24位 4.08.08 予選 7組
        大島 颯太(3) 佐賀大
25位 4.08.40 予選 2組
        江頭 大地(3) 北陵高
26位 4.08.57 予選 8組
        坂本 圭輔:佐賀陸協
27位 4.09.91 決勝
        松本 隆佑:佐賀陸協
28位 4.10.17 予選 6組
        執行 隆之介(3) 鳥栖工高
29位 4.10.66 予選 4組
        峰松 旺丞(2) 白石高
30位 4.10.70 予選 5組
        太田 宗一郎(2) 鳥栖工高
31位 4.10.91 予選 5組
        堤 渉:佐賀陸協
32位 4.10.94 予選 3組
        石井 翼(1) 鳥栖工高
33位 4.11.07 決勝
        大島 颯太(3) 佐賀大
34位 4.11.55 予選 8組
        小峰 浩輔(1) 唐津東高
35位 4.12.12 予選 7組
        山崎 誠也(3) 唐津工高
36位 4.12.15 予選 6組
        中村 友一:KRP
37位 4.12.37 予選 9組
        上田 翔斗:SUMCO
38位 4.12.64 予選 9組
        北島 康生(3) 東明館中
39位 4.13.03 予選 4組
        野口 周大(2) 白石高
40位 4.13.40 予選 3組
        内田 怜桜(3) 佐賀東高
41位 4.14.50 予選 5組
        木下 祐太(1) 鳥栖工高
42位 4.14.73 予選 4組
        山崎 亮汰(1) 鳥栖工高
43位 4.14.86 決勝
        石井 翼(1) 鳥栖工高
44位 4.15.20 予選 7組
        坂本 裕亮(3) 有田工高
45位 4.15.66 予選 7組
        田中 秀紀(3) 白石高
46位 4.15.68 予選 9組
        山北 竜大(3) 佐賀工高
47位 4.15.81 予選 5組
        古川 照哉(2) 鳥栖工高
48位 4.16.98 決勝
        高西 悠斗(3) 白石高
49位 4.17.22 予選 2組
        原 直太朗(1) 鳥栖工高
50位 4.17.34 予選 1組
        岩佐 太陽(1) 鳥栖工高
51位 4.17.42 予選 9組
        松本 崇吹(1) 鳥栖工高
52位 4.17.51 予選 1組
        副島 康平(3) 致遠館高
53位 4.18.87 予選 2組
        毛利 敦基(1) 鳥栖工高
54位 4.19.35 予選 8組
        沖田 悠希(3) 白石高
55位 4.20.13 予選 8組
        斎藤 歩夢(3) 伊万里高
56位 4.20.26 予選 7組
        高橋 翔大(2) 鳥栖工高
57位 4.21.08 予選 3組
        塩崎 滉大(3) 鳥栖工高
58位 4.21.97 予選 1組
        山内 太陽(3) 鳥栖高
59位 4.23.55 予選 7組
        馬場 康成(3) 三日月中
59位 4.23.55 予選 1組
        野田 涼月(3) 白石高
61位 4.23.82 予選 2組
        北島 大翔(1) 白石高
62位 4.24.29 予選 6組
        稲葉 遥飛(1) 白石高
63位 4.24.33 予選 9組
        山下 颯(2) 白石高
64位 4.24.40 予選 6組
        井崎 祐介:佐賀陸協
65位 4.25.12 予選 4組
        掛園 敦征:佐賀陸協
66位 4.25.61 予選 1組
        執行 一輝(3) 神埼高
67位 4.25.79 予選 7組
        三浦 大和(1) 白石高
68位 4.25.97 予選 2組
        市坪 悠人(2) 鳥栖高
69位 4.26.24 予選 6組
        奥田 洋弥(3) 鳥栖工高
70位 4.26.30 予選 1組
        梶原 嘉人(2) 武雄高
71位 4.26.45 予選 6組
        桃崎 郁弥(1) 福岡教大
72位 4.27.14 予選 2組
        仏坂 輝(3) 有田工高
73位 4.27.67 予選 3組
        野中 譲:武雄マラソンクラブ
74位 4.28.21 予選 8組
        樋口 空汰(2) 白石高
75位 4.28.45 予選 6組
        井本 颯太(3) 唐津工高
76位 4.29.84 予選 1組
        岩本 蕾斗(1) 佐賀工高
77位 4.31.55 予選 4組
        青木 然人(2) 致遠館高
78位 4.31.84 予選 5組
        楠本 晃一朗(2) 武雄高
79位 4.32.01 予選 1組
        金森 駿介(2) 早稲田佐賀高
80位 4.32.72 予選 6組
        永石 佳大(2) 有田工高
81位 4.33.02 予選 9組
        岸川 壮(2) 多久RC
82位 4.33.12 予選 2組
        西之川 冬吾(1) 武雄高
83位 4.34.65 予選 6組
        納富 日向(2) 佐賀清和高
84位 4.36.41 予選 5組
        大久保 圭太(3) 唐津東高
85位 4.36.95 予選 7組
        井上 歩夢(1) 北陵高
86位 4.37.26 予選 4組
        竹尾 悠(3) 唐津東高
87位 4.37.63 予選 2組
        西村 清(2) 白石高
88位 4.37.80 予選 3組
        藤田 大智(3) 唐津東高
89位 4.38.09 予選 4組
        片渕 涼之介(3) 白石高
90位 4.38.19 予選 8組
        嶺川 大輝(2) 唐津工高
91位 4.39.27 予選 5組
        江口 純也(3) 白石中
92位 4.39.80 予選 4組
        吉田 晃平(3) 唐津工高
93位 4.40.58 予選 4組
        小柳 瑠夏(2) 佐賀工高
94位 4.41.47 予選 1組
        岡本 悠斗(3) 鏡高
95位 4.41.52 予選 4組
        納富 誠士朗(1) 北陵高
96位 4.42.13 予選 8組
        下川 伶(2) 鳥栖高
97位 4.42.26 予選 7組
        石井 光羽(3) 嬉野高
98位 4.44.80 予選 1組
        福田 拓哉(2) 有田工高
99位 4.45.49 予選 5組
        織田 航希(3) 塩田中
100位 4.45.52 予選 6組
        鈴木 貴士(2) 唐津東高
101位 4.48.11 予選 7組
        石井 優弥(3) 基山中
102位 4.48.30 予選 8組
        山北 将太郎:武雄マラソンクラブ
103位 4.48.49 予選 4組
        山嵜 琉翔(3) 嬉野高
104位 4.48.95 予選 5組
        森山 要(2) 多久RC
105位 4.49.42 予選 9組
        山口 枢(2) 唐津工高
106位 4.49.71 予選 7組
        波呂 颯真(3) 神埼中
107位 4.50.38 予選 9組
        国政 温斗(3) 塩田中
108位 4.50.47 予選 3組
        三ケ島 颯汰(2) 白石高
109位 4.50.95 予選 9組
        横尾 翼(2) 鳥栖高
110位 4.53.05 予選 8組
        筒井 大貴(3) 白石中
111位 4.53.44 予選 2組
        田崎 瑛大(2) 唐津南高
112位 4.54.32 予選 1組
        徳永 和音(2) 塩田中
113位 4.54.52 予選 3組
        手島 正太郎(2) 早稲田佐賀高
114位 4.54.91 予選 1組
        古賀 大喜(3) 神埼中
115位 4.54.93 予選 2組
        北川 諒介(1) 白石高
116位 4.55.00 予選 6組
        内山 椋太(3) 神埼清明高
117位 4.55.01 十種競技
        福島 唯斗(3) 龍谷高
118位 4.55.18 予選 9組
        松尾 咲気(1) 伊万里実業高
119位 4.56.24 予選 8組
        古川 敬悠(1) 敬徳高
120位 4.56.96 予選 2組
        吉開 優翔(3) 神埼中
121位 4.57.10 予選 6組
        青木 颯飛(3) 鏡高
122位 4.57.74 予選 3組
        本村 哲也(3) 三日月中
123位 4.58.60 予選 2組
        山本 優兎(1) 多久RC
124位 4.58.72 予選 8組
        志田 英瞭(2) 鹿島高
125位 4.59.43 予選 9組
        谷上 雄飛(2) 神埼中
126位 5.04.25 十種競技
        須賀 煌希(2) 敬徳高
127位 5.04.37 十種競技
        岩谷 実海(2) 敬徳高
128位 5.05.06 予選 4組
        太田 幸之助(2) 神埼中
129位 5.07.11 予選 7組
        前田 涼太(3) 鏡高
130位 5.08.31 予選 8組
        中川内 唯仁(1) 佐賀工高
131位 5.08.50 予選 8組
        片江 永季(3) 神埼中
132位 5.09.63 予選 9組
        田島 海里(2) 思斎中
133位 5.12.11 予選 9組
        平野 郁人(3) 基山中
134位 5.13.35 予選 7組
        辻 莉玖磨(3) 塩田中
135位 5.17.11 十種競技
        松本 大智(3) 佐賀北高
136位 5.17.24 予選 6組
        八木 寛介(2) 白石中
137位 5.17.52 予選 4組
        中山 裕聖(2) 塩田中
138位 5.19.43 予選 5組
        久我 一貴(2) 鹿島高
139位 5.19.47 予選 8組
        中島 龍次郎(2) 昭栄中
140位 5.26.07 予選 1組
        野田 悠司(3) 千代田中
141位 5.26.17 予選 3組
        井上 日貴(2) 千代田中
142位 5.28.38 予選 9組
        赤木 琳太朗(1) 鹿島高
143位 5.29.04 予選 2組
        百田 心(1) 鹿島高
144位 5.29.88 予選 3組
        藤家 悠幹(2) 思斎中
145位 5.33.85 十種競技
        金田 航(2) 佐賀西高
146位 5.35.77 予選 8組
        塚原 梛(1) 多久RC
147位 5.39.91 十種競技
        岩永 和久:佐賀陸協
148位 5.43.36 予選 6組
        服巻 諒成(3) 神埼中
149位 5.45.15 予選 4組
        中山 桜雅(2) 鏡高
ランキング
1位 8.46.08 タイムレース 2組
        石川 蒼大(1) 鳥栖工高
2位 8.47.97 タイムレース 2組
        小峰 浩輔(1) 唐津東高
3位 8.52.56 タイムレース 2組
        岩佐 太陽(1) 鳥栖工高
4位 8.53.22 タイムレース 2組
        山崎 亮汰(1) 鳥栖工高
5位 8.54.56 タイムレース 2組
        石井 翼(1) 鳥栖工高
6位 8.54.87 タイムレース 2組
        島松 恭佑(1) 唐津東高
7位 8.55.70 タイムレース 2組
        原 直太朗(1) 鳥栖工高
8位 8.57.01 タイムレース 2組
        毛利 敦基(1) 鳥栖工高
9位 9.03.90 タイムレース 2組
        木下 祐太(1) 鳥栖工高
10位 9.05.32 タイムレース 2組
        三浦 大和(1) 白石高
11位 9.09.91 タイムレース 2組
        北島 康生(3) 東明館中
12位 9.15.67 タイムレース 2組
        松本 崇吹(1) 鳥栖工高
13位 9.20.65 タイムレース 2組
        北島 大翔(1) 白石高
14位 9.29.70 タイムレース 2組
        原 周太郎(1) 唐津東高
15位 9.32.84 タイムレース 2組
        稲葉 遥飛(1) 白石高
16位 9.39.82 タイムレース 2組
        馬場 康成(3) 三日月中
17位 9.45.82 タイムレース 1組
        森下 翔太(1) 早稲田佐賀高
18位 9.51.51 タイムレース 2組
        田中 雄登(1) 唐津東高
19位 10.14.80 タイムレース 1組
        吉開 優翔(3) 神埼中
20位 10.15.16 タイムレース 1組
        古賀 大喜(3) 神埼中
21位 10.19.73 タイムレース 1組
        江口 昂太郎(1) 三養基高
22位 10.19.93 タイムレース 1組
        本村 哲也(3) 三日月中
23位 10.27.48 タイムレース 1組
        波呂 颯真(3) 神埼中
24位 10.28.73 タイムレース 1組
        久富 浩迪(1) 佐賀工高
25位 10.43.45 タイムレース 1組
        片江 永季(3) 神埼中
26位 11.59.53 タイムレース 1組
        松尾 柊汰(1) 致遠館高
27位 12.14.97 タイムレース 1組
        服巻 諒成(3) 神埼中
ランキング
1位 14.04.90 タイムレース 3組
        上田 結也:ひらまつ病院
2位 14.39.74 タイムレース 3組
        谷口 颯太(3) 鳥栖工高
3位 14.43.64 タイムレース 3組
        松江 耕輔(3) 白石高
4位 14.46.26 タイムレース 3組
        益田 桂多:佐賀陸協
5位 14.54.54 タイムレース 3組
        小川 佳吾(2) 鳥栖工高
6位 14.55.06 タイムレース 3組
        執行 隆之介(3) 鳥栖工高
7位 14.56.79 タイムレース 3組
        中垣 陸(3) 鳥栖工高
8位 14.59.29 タイムレース 3組
        太田 宗一郎(2) 鳥栖工高
9位 15.01.75 タイムレース 3組
        大安 栄嗣(2) 鳥栖工高
10位 15.01.76 タイムレース 3組
        高西 悠斗(3) 白石高
11位 15.13.43 タイムレース 3組
        光岡 和哉(3) 唐津工高
12位 15.14.17 タイムレース 3組
        熊本 羽(3) 鳥栖工高
13位 15.15.94 タイムレース 3組
        塩崎 滉大(3) 鳥栖工高
14位 15.22.69 タイムレース 3組
        荻野 凛斗(3) 鳥栖工高
15位 15.23.10 タイムレース 2組
        峰松 旺丞(2) 白石高
16位 15.24.98 タイムレース 3組
        田中 秀紀(3) 白石高
17位 15.25.78 タイムレース 3組
        大島 颯太(3) 佐賀大
18位 15.26.38 タイムレース 2組
        森下 涼介(3) 白石高
19位 15.31.61 タイムレース 3組
        野口 周大(2) 白石高
20位 15.33.31 タイムレース 3組
        三原 叶雅:KRP
21位 15.42.63 タイムレース 2組
        川原 唯飛(4) 佐賀大
22位 15.49.12 タイムレース 2組
        稲本 尭生(3) 唐津東高
23位 15.50.48 タイムレース 2組
        高橋 翔大(2) 鳥栖工高
24位 15.50.80 タイムレース 1組
        河野 大毅(3) 佐賀大
25位 15.51.76 タイムレース 3組
        上田 翔斗:SUMCO
26位 16.07.37 タイムレース 2組
        掛園 敦征:佐賀陸協
27位 16.08.37 タイムレース 2組
        山下 颯(2) 白石高
28位 16.14.30 タイムレース 2組
        出雲 雄也(3) 伊万里高
29位 16.14.77 タイムレース 2組
        斎藤 歩夢(3) 伊万里高
30位 16.15.97 タイムレース 2組
        野中 譲:武雄マラソンクラブ
31位 16.19.17 タイムレース 2組
        嶺川 大輝(2) 唐津工高
32位 16.22.62 タイムレース 2組
        岡本 翔(2) 唐津工高
32位 16.22.62 タイムレース 2組
        桃崎 郁弥(1) 福岡教大
34位 16.26.77 タイムレース 2組
        副島 康平(3) 致遠館高
35位 16.30.53 タイムレース 1組
        内田 怜桜(3) 佐賀東高
36位 16.45.51 タイムレース 1組
        市坪 悠人(2) 鳥栖高
37位 16.48.33 タイムレース 1組
        青木 拓翔(2) 敬徳高
38位 16.56.44 タイムレース 2組
        志賀 智和:鳥栖陸協
39位 17.03.60 タイムレース 2組
        伊東 佳太(3) ランランラン佐賀
40位 17.07.11 タイムレース 1組
        石井 光羽(3) 嬉野高
41位 17.07.94 タイムレース 1組
        吉田 晃平(3) 唐津工高
42位 17.08.00 タイムレース 1組
        永石 佳大(2) 有田工高
43位 17.10.38 タイムレース 2組
        樋口 空汰(2) 白石高
44位 17.11.82 タイムレース 1組
        納富 日向(2) 佐賀清和高
45位 17.13.52 タイムレース 1組
        福田 雅人:佐賀陸協
46位 17.26.61 タイムレース 1組
        喜多 翼(3) 伊万里実業高
47位 17.29.44 タイムレース 2組
        田上 翔太:鳥栖陸協
48位 17.41.07 タイムレース 1組
        吉中 貴哉(2) 佐賀大
49位 17.45.16 タイムレース 1組
        楠本 晃一朗(2) 武雄高
50位 18.13.14 タイムレース 1組
        亀田 海太郎(3) 佐賀大
51位 18.36.20 タイムレース 1組
        志田 英瞭(2) 鹿島高
52位 18.36.97 タイムレース 1組
        太田 昭二:神埼マラ
ランキング
1位 32.48.60 決勝
        川崎 貴裕:鳥栖陸協
2位 38.27.83 決勝
        田中 茂:佐賀陸協
3位 39.14.71 決勝
        藤家 晟(3) 佐賀大
ランキング
1位 14.60(3.3) 決勝
        正木 友海:国見台AC
2位 15.32(3.3) 決勝
        田中 太陽(3) 龍谷高
3位 16.06(3.3) 決勝
        永吉 和磨:国見台AC
4位 16.33(3.3) 決勝
        中島 広瑛(3) 佐賀工高
5位 17.13(0.0) 十種競技
        松本 大智(3) 佐賀北高
6位 17.18(3.3) 決勝
        川上 大輝(1) 鳥栖高
7位 18.12(0.0) 十種競技
        須賀 煌希(2) 敬徳高
8位 19.36(3.3) 決勝
        小笠原 巧(2) 敬徳高
9位 19.73(0.0) 十種競技
        岩谷 実海(2) 敬徳高
10位 20.19(3.3) 決勝
        古賀 京介(2) 鹿島高
11位 20.89(0.0) 十種競技
        岩永 和久:佐賀陸協
12位 21.45(0.0) 十種競技
        金田 航(2) 佐賀西高
ランキング
1位 50.79 決勝
        野中 渓人:ATHLETE LINK
2位 53.85 予選 2組
        大川内 一真(3) 致遠館高
3位 54.47 予選 1組
        野中 渓人:ATHLETE LINK
4位 54.64 決勝
        朝長 勘介(3) 大東大
5位 54.74 予選 1組
        朝長 勘介(3) 大東大
6位 55.19 決勝
        谷本 翔平:ATHLETE LINK
7位 56.26 決勝
        大園 佑:国見台AC
8位 57.06 決勝
        田中 太陽(3) 龍谷高
9位 57.46 予選 3組
        大園 佑:国見台AC
10位 57.86 予選 3組
        谷本 翔平:ATHLETE LINK
11位 57.93 予選 2組
        田中 太陽(3) 龍谷高
12位 58.04 予選 2組
        藁科 彰人(2) 早稲田佐賀高
13位 58.08 予選 2組
        長野 祥雄:国見台AC
14位 58.34 決勝
        藁科 彰人(2) 早稲田佐賀高
15位 60.10 予選 3組
        辻 友哉(3) 佐賀北高
16位 60.17 予選 3組
        坂口 貴紀(3) 唐津東高
17位 60.26 決勝
        長野 祥雄:国見台AC
18位 61.50 予選 2組
        岩沢 辰徳(2) 鳥栖工高
19位 62.46 予選 1組
        木下 侑冴(3) 伊万里実業高
20位 63.81 予選 1組
        田中 亮佑(3) 龍谷高
21位 64.58 予選 3組
        原田 蓮太郎(3) 白石高
22位 64.83 予選 1組
        真崎 滉平(3) 佐賀西高
23位 66.02 予選 3組
        水落 裕麻(1) 鳥栖工高
24位 66.12 予選 1組
        古賀 元章(1) 佐賀工高
25位 68.58 予選 2組
        小笠原 巧(2) 敬徳高
26位 70.91 予選 2組
        古賀 京介(2) 鹿島高
ランキング
1位 9.11.68 タイムレース 2組
        松本 凛太郎:ひらまつ病院
2位 9.20.74 タイムレース 2組
        上田 大樹:戸上電機製作所
3位 9.31.32 タイムレース 2組
        西村 茂:佐賀陸協
4位 9.32.12 タイムレース 2組
        荻野 凛斗(3) 鳥栖工高
5位 9.37.04 タイムレース 2組
        小川 佳吾(2) 鳥栖工高
6位 9.37.16 タイムレース 2組
        熊本 羽(3) 鳥栖工高
7位 9.51.99 タイムレース 2組
        中垣 陸(3) 鳥栖工高
8位 9.53.73 タイムレース 1組
        川原 唯飛(4) 佐賀大
9位 10.08.69 タイムレース 2組
        大安 栄嗣(2) 鳥栖工高
10位 10.09.10 タイムレース 2組
        嘉村 秋音(5) 有明高専
11位 10.12.00 タイムレース 2組
        重松 宗誠(3) 龍谷高
12位 10.17.20 タイムレース 1組
        岡本 翔(2) 唐津工高
13位 10.18.39 タイムレース 1組
        松本 拓己:佐賀大
14位 10.21.15 タイムレース 1組
        蒔田 裕一:三養基陸
15位 10.22.36 タイムレース 1組
        加茂 瑞樹(2) 唐津東高
16位 10.47.39 タイムレース 1組
        徳永 樹一(3) 伊万里高
17位 10.51.14 タイムレース 1組
        原 周太郎(1) 唐津東高
18位 11.05.62 タイムレース 1組
        桃崎 圭志(2) 唐津東高
19位 11.19.58 タイムレース 1組
        喜多 翼(3) 伊万里実業高
20位 11.36.78 タイムレース 1組
        山田 蒼汰(3) 鹿島高
21位 12.11.77 タイムレース 1組
        山口 大晴(2) 鹿島高
ランキング
1位 21.15.28 決勝
        神沢 智也:佐賀陸協
2位 21.35.28 決勝
        土田 昂平(3) 伊万里実業高
3位 22.17.56 決勝
        姫野 稀央(3) 山梨学大
4位 23.02.71 決勝
        古川 照哉(2) 鳥栖工高
5位 25.20.38 決勝
        藤野 聖史(3) 鳥栖工高
6位 25.28.25 決勝
        奥田 洋弥(3) 鳥栖工高
ランキング
1位 40.86 予選 1組
       ATHLETE LINK
2位 40.91 決勝
       ATHLETE LINK
3位 42.64 予選 2組
       佐賀工高
4位 42.77 決勝
       鳥栖工高
5位 42.90 決勝
       佐賀工高
6位 43.07 予選 3組
       致遠館高
7位 43.17 予選 2組
       CLAP佐賀
8位 43.24 予選 1組
       佐賀北高
9位 43.27 予選 4組
       鳥栖工高
10位 43.36 決勝
       致遠館高
11位 43.41 予選 3組
       唐津東高
12位 43.48 決勝
       唐津東高
13位 43.55 決勝
       佐賀北高
14位 43.78 決勝
       CLAP佐賀
15位 43.81 予選 1組
       鳥栖高
16位 44.00 予選 4組
       武雄高
17位 44.13 決勝
       鳥栖高
18位 45.16 予選 3組
       龍谷高
19位 45.44 予選 1組
       伊万里実業高
20位 45.55 予選 4組
       佐賀西高
21位 46.24 予選 1組
       鹿島高
22位 46.30 予選 2組
       小城高
23位 46.73 予選 2組
       鍋島中
24位 47.23 予選 2組
       白石高
25位 47.49 予選 4組
       神埼清明高
26位 47.62 予選 4組
       千代田中
27位 47.63 予選 3組
       大和中
28位 48.07 予選 4組
       神埼中
29位 51.66 予選 1組
       昭栄中
30位 52.15 予選 3組
       鏡高
31位 53.14 予選 3組
       唐津五中
32位 55.38 予選 1組
       福富中
ランキング
1位 3.17.16 決勝
       ATHLETE LINK
2位 3.25.43 決勝
       鳥栖工高
3位 3.27.10 決勝
       国見台AC
4位 3.28.57 決勝
       佐賀工高
5位 3.29.03 決勝
       伊万里実業高
6位 3.29.38 予選 3組
       鳥栖工高
7位 3.30.84 予選 1組
       ATHLETE LINK
8位 3.31.67 予選 2組
       国見台AC
9位 3.31.76 決勝
       鳥栖高
10位 3.32.10 決勝
       致遠館高
11位 3.32.21 決勝
       佐賀北高
12位 3.33.08 予選 3組
       佐賀北高
13位 3.33.15 予選 2組
       佐賀工高
14位 3.33.42 予選 3組
       致遠館高
15位 3.35.39 予選 2組
       鳥栖高
16位 3.38.67 予選 2組
       佐賀陸協
17位 3.38.93 予選 1組
       伊万里実業高
18位 3.40.30 予選 3組
       伊万里高
19位 3.42.69 予選 3組
       鹿島高
20位 3.46.79 予選 2組
       佐賀西高
21位 3.55.16 予選 3組
       神埼清明高
22位 4.20.43 予選 1組
       鍋島中
ランキング
1位 1.92 決勝
        古賀 孝太朗(2) 武雄高
2位 1.80 決勝
        高祖 良輔:CLAP佐賀
2位 1.80 決勝
        田中 星那(1) 九州情報大
4位 1.75 決勝
        横田 愁(1) 鳥栖工高
5位 1.70 決勝
        浦 悠超:ATHLETE LINK
5位 1.70 決勝
        坂井 勇斗:ATHLETE LINK
7位 1.65 十種競技
        福島 唯斗(3) 龍谷高
7位 1.65 決勝
        福山 直(1) 龍谷高
9位 1.62 十種競技
        須賀 煌希(2) 敬徳高
10位 1.60 決勝
        栗原 康介(3) 佐賀工高
11位 1.59 十種競技
        岩谷 実海(2) 敬徳高
12位 1.53 十種競技
        岩永 和久:佐賀陸協
13位 1.50 十種競技
        金田 航(2) 佐賀西高
14位 1.45 十種競技
        松本 大智(3) 佐賀北高
ランキング
1位 3.40 決勝
        和木田 翔(2) 三養基高
2位 3.00 決勝
        中島 歩音(3) 伊万里実業高
3位 2.90 十種競技
        岩永 和久:佐賀陸協
4位 2.50 決勝
        松尾 和気(2) 福富中
5位 2.20 決勝
        宗 大智(2) 福富中
ランキング
1位 6.86(1.8) 決勝
        船津 輝人(1) 日本経済大
2位 6.69(2.8) 決勝
        牛島 壮司朗(1) 致遠館高
3位 6.48(1.7) 決勝
        山口 源太朗(3) 武雄高
4位 6.44(3.1) 決勝
        永渕 凱都(1) 龍谷高
5位 6.41(3.0) 十種競技
        須賀 煌希(2) 敬徳高
6位 6.39(1.9) 決勝
        小林 翔(3) CLAP佐賀
7位 6.22(2.2) 決勝
        八並 大飛(1) 佐賀工高
8位 6.19(1.9) 決勝
        吉末 晃太(1) 龍谷高
9位 6.17(0.5) 決勝
        吉崎 颯(3) CLAP佐賀
10位 6.16(1.8) 決勝
        山口 響(3) 伊万里実業高
11位 5.93(4.0) 決勝
        竹崎 康生(3) 伊万里高
12位 5.92(2.9) 十種競技
        松本 大智(3) 佐賀北高
13位 5.83(2.2) 決勝
        大町 瑞輝(3) 牛津高
14位 5.78(2.7) 決勝
        小松 数須馬(3) CLAP佐賀
15位 5.70(3.5) 十種競技
        岩永 和久:佐賀陸協
16位 5.17(2.6) 十種競技
        福島 唯斗(3) 龍谷高
17位 4.97(3.4) 十種競技
        岩谷 実海(2) 敬徳高
18位 4.73(2.1) 十種競技
        金田 航(2) 佐賀西高
ランキング
1位 14.88(1.0) 決勝
        許田 悠貴:ATHLETE LINK
2位 13.87(1.3) 決勝
        山口 源太朗(3) 武雄高
3位 13.42(0.5) 決勝
        太田 翔貴(3) 敬徳高
4位 12.55(0.6) 決勝
        諸藤 大(3) 佐賀北高
5位 12.52(0.3) 決勝
        西村 碧空(3) 佐賀工高
6位 12.48(-1.7) 決勝
        古賀 一生凛(3) 鳥栖商高
7位 11.89(-0.8) 決勝
        大江 修平(1) 佐賀工高
8位 11.85(0.2) 決勝
        平野 史隆(1) 佐賀西高
9位 11.51(0.7) 決勝
        折尾 颯真(2) 唐津南高
ランキング
1位 17.56 決勝
        岩佐 隆時:佐賀県スポーツ協会
2位 12.38 決勝【高校】
        片渕 晃大(2) 佐賀工高
3位 11.44 決勝【高校】
        山口 陽大(3) 神埼高
4位 11.24 決勝
        真中 貴与史:CLAP佐賀
5位 10.58 十種競技
        福島 唯斗(3) 龍谷高
6位 9.72 決勝【高校】
        谷口 翔哉(3) 致遠館高
7位 9.48 十種競技
        岩永 和久:佐賀陸協
8位 9.41 決勝【高校】
        内田 有哉(3) 佐賀北高
9位 9.01 決勝【高校】
        片山 光(1) 唐津工高
10位 8.82 決勝【高校】
        橋口 龍翔(2) 鳥栖工高
11位 8.27 決勝【高校】
        吉崎 優(2) 伊万里高
12位 8.19 決勝【高校】
        北村 桂輝(3) 敬徳高
13位 8.14 十種競技
        須賀 煌希(2) 敬徳高
14位 7.34 十種競技
        松本 大智(3) 佐賀北高
15位 7.28 十種競技
        岩谷 実海(2) 敬徳高
16位 7.05 決勝
        川崎 結斗(1) 白石高
17位 7.02 決勝【高校】
        前田 優斗(1) 敬徳高
18位 6.74 十種競技
        金田 航(2) 佐賀西高
19位 6.68 決勝【高校】
        力丸 稔輝満(1) 鳥栖工高
20位 6.44 決勝
        新宮 健太(2) 鳥栖高
21位 6.22 決勝
        松江 遥平(1) 白石高
22位 6.12 決勝【高校】
        林 幹生(1) 致遠館高
ランキング
1位 35.13 決勝
        真中 貴与史:CLAP佐賀
2位 34.75 決勝【高校】
        原 優介(3) 三養基高
3位 33.10 決勝【高校】
        水田 悠哉(3) 伊万里高
4位 31.38 決勝【高校】
        西 康希(2) 佐賀工高
5位 28.00 決勝【高校】
        片渕 晃大(2) 佐賀工高
6位 27.24 十種競技
        福島 唯斗(3) 龍谷高
7位 27.10 決勝【高校】
        原田 智太(3) 武雄高
8位 26.77 十種競技
        岩永 和久:佐賀陸協
9位 25.56 決勝【高校】
        古藤 侑生(3) 唐津南高
10位 25.08 決勝
        段林 大地:ATHLETE LINK
11位 24.76 決勝【高校】
        栗山 巧磨(3) 唐津南高
12位 24.61 決勝【高校】
        山口 陽大(3) 神埼高
13位 23.65 決勝
        引田 伊織(3) 武雄高
14位 23.17 決勝【高校】
        片渕 一之介(2) 有田工高
15位 23.16 決勝【高校】
        北原 昇英(3) 三養基高
16位 22.39 決勝【高校】
        前田 優斗(1) 敬徳高
17位 22.20 十種競技
        松本 大智(3) 佐賀北高
18位 22.07 決勝
        坂井 康生:佐賀陸協
19位 21.22 十種競技
        須賀 煌希(2) 敬徳高
20位 20.39 決勝【高校】
        林 幹生(1) 致遠館高
21位 20.36 決勝【高校】
        谷口 翔哉(3) 致遠館高
22位 18.15 決勝【高校】
        道田 飛鶴(1) 佐賀工高
23位 16.45 十種競技
        岩谷 実海(2) 敬徳高
24位 13.12 十種競技
        金田 航(2) 佐賀西高
ランキング
1位 54.31 決勝
        白水 歩:九州共立大
2位 44.51 決勝【高校】
        水田 悠哉(3) 伊万里高
3位 43.15 決勝
        北島 巧:佐賀陸協
4位 33.99 決勝【高校】
        山口 陽大(3) 神埼高
5位 31.82 決勝【高校】
        片渕 晃大(2) 佐賀工高
6位 31.15 決勝【高校】
        原 優介(3) 三養基高
7位 28.97 決勝
        坂井 康生:佐賀陸協
8位 28.24 決勝【高校】
        吉崎 優(2) 伊万里高
9位 25.83 決勝【高校】
        西 康希(2) 佐賀工高
10位 22.42 決勝
        古賀 敏行:佐賀陸協
ランキング
1位 55.25 決勝
        池田 隆人(2) 大体大
2位 51.83 決勝
        山下 蒼太(3) 武雄高
3位 49.68 決勝
        西山 甲城(3) 九州情報大
4位 48.28 決勝
        山名 勇吹(3) 西九州大
5位 45.69 決勝
        小松 陽亮(3) 鳥栖工高
6位 44.84 決勝
        岡本 大樹(2) 唐津南高
7位 42.66 決勝
        今村 謙心(3) 三養基高
8位 42.47 決勝
        野口 翔晴(3) 佐賀北高
9位 41.82 十種競技
        岩永 和久:佐賀陸協
10位 41.76 十種競技
        福島 唯斗(3) 龍谷高
11位 38.79 十種競技
        松本 大智(3) 佐賀北高
12位 37.52 十種競技
        須賀 煌希(2) 敬徳高
13位 37.21 決勝
        片渕 一之介(2) 有田工高
14位 35.21 決勝
        東 敬介:CLAP佐賀
15位 29.51 決勝
        納富 太樹(1) 佐賀工高
16位 28.22 十種競技
        岩谷 実海(2) 敬徳高
17位 22.81 十種競技
        金田 航(2) 佐賀西高
18位 21.38 決勝
        池田 大誠(3) 唐津東高
ランキング
1位 4545 決勝
        松本 大智(3) 佐賀北高
2位 4415 決勝
        須賀 煌希(2) 敬徳高
3位 4262 決勝
        福島 唯斗(3) 龍谷高
4位 4142 決勝
        岩永 和久:佐賀陸協
5位 3727 決勝
        岩谷 実海(2) 敬徳高
6位 2996 決勝
        金田 航(2) 佐賀西高
ランキング
1位 11.85(2.5) 決勝
        永石 小雪(1) 立命大
2位 11.90(2.7) 予選 2組
        永石 小雪(1) 立命大
3位 11.95(2.5) 決勝
        浜部 莉帆(3) 伊万里実業高
4位 12.26(2.5) 予選 4組
        浜部 莉帆(3) 伊万里実業高
4位 12.26(3.4) 予選 3組
        徳永 心奈(1) 佐賀北高
6位 12.27(2.5) 決勝
        徳永 心奈(1) 佐賀北高
7位 12.32(2.5) 決勝
        原口 舞衣(2) 九州共立大
8位 12.37(2.5) 決勝
        前川 帆乃(1) 伊万里実業高
9位 12.40(3.8) 予選 5組
        原口 舞衣(2) 九州共立大
10位 12.46(2.1) 予選 6組
        前川 帆乃(1) 伊万里実業高
11位 12.55(2.5) 決勝
        鶴田 恋子(2) 佐賀清和高
12位 12.64(1.9) 予選 16組
        鶴田 恋子(2) 佐賀清和高
12位 12.64(3.6) 予選 13組
        向井 姫星(3) 佐賀北高
14位 12.68(2.5) 決勝
        向井 姫星(3) 佐賀北高
15位 12.72(3.9) 予選 15組
        木村 紗耶夏:ATHLETE LINK
16位 12.74(3.6) 予選 13組
        加茂 明華(4) 福岡大
17位 12.76(2.9) 決勝【少年B】
        松田 ココ(1) 佐賀北高
18位 12.77(2.1) 予選 7組
        山田 沙来(3) 致遠館高
18位 12.77(3.6) 予選 11組
        下村 実可(4) 東亜大
20位 12.78(3.3) 予選【少年B】 2組
        松田 ココ(1) 佐賀北高
21位 12.80(3.3) 予選 14組
        古賀 美来(2) 龍谷高
22位 12.84(2.9) 決勝【少年B】
        下村 羽那(1) 佐賀北高
22位 12.84(2.5) 予選【少年B】 5組
        下村 羽那(1) 佐賀北高
24位 12.89(2.9) 決勝【少年B】
        江里 馨子(1) 佐賀清和高
25位 12.91(2.8) 予選 9組
        林 久美子(3) 早稲田佐賀高
25位 12.91(3.1) 予選 12組
        黒木 柚衣(2) 伊万里実業高
27位 12.93(3.3) 予選 14組
        山田 沙奈(3) 致遠館高
28位 12.94(3.1) 予選 12組
        加藤 奈々(3) 早稲田佐賀高
29位 12.96(1.9) 予選 8組
        白水 莉子(1) 福岡教大
29位 12.96(3.9) 予選 15組
        長尾 夏鈴(2) 佐賀清和高
31位 12.98(4.1) 予選【少年B】 6組
        佐古 涼美(1) 佐賀北高
31位 12.98(3.6) 予選 11組
        古賀 葵(2) 鳥栖商高
33位 13.02(3.4) 予選 3組
        重松 一花(2) 佐賀清和高
34位 13.05(3.4) 予選 3組
        堤 由美:CLAP佐賀
34位 13.05(2.9) 決勝【少年B】
        才川 陽海(3) 鍋島中
34位 13.05(2.7) 予選 2組
        井手 麻妃(2) 佐賀商高
37位 13.09(2.1) 予選 6組
        江頭 煌莉(3) 佐賀清和高
37位 13.09(2.9) 決勝【少年B】
        佐古 涼美(1) 佐賀北高
39位 13.10(4.1) 予選【少年B】 6組
        才川 陽海(3) 鍋島中
40位 13.12(1.9) 予選 16組
        堤 琴音(3) 武雄高
40位 13.12(4.1) 予選【少年B】 3組
        江里 馨子(1) 佐賀清和高
42位 13.13(2.3) 予選【少年B】 7組
        大串 芽生(1) 佐賀清和高
43位 13.15(3.6) 予選 11組
        石竹 早希(3) 伊万里実業高
44位 13.19(2.9) 決勝【少年B】
        大串 芽生(1) 佐賀清和高
44位 13.19(3.8) 予選 5組
        広瀬 菜々(2) 鳥栖商高
46位 13.20(4.2) 予選【少年B】 4組
        新藤 彩乃(1) 鳥栖高
47位 13.25(2.9) 決勝【少年B】
        荒瀬 由奈(1) 龍谷高
48位 13.26(2.3) 予選【少年B】 7組
        荒瀬 由奈(1) 龍谷高
48位 13.26(3.0) 予選 10組
        山田 笑実(4) 駿河台大
50位 13.27(2.9) 決勝【少年B】
        新藤 彩乃(1) 鳥栖高
51位 13.33(3.3) 予選【少年B】 2組
        鈴木 文菜(3) 昭栄中
52位 13.38(2.7) 予選 1組
        岩谷 凛暖(3) 鳥栖商高
53位 13.48(2.7) 予選 1組
        辻 悠奈(2) 佐賀清和高
54位 13.54(2.7) 予選 2組
        中村 好芭(2) 神埼高
55位 13.56(2.3) 予選【少年B】 7組
        古賀 菜々美(1) 鳥栖商高
56位 13.64(2.5) 予選【少年B】 5組
        小山田 愛生(1) 鳥栖高
57位 13.67(3.9) 予選 15組
        鶴田 さくら(3) 三養基高
57位 13.67(2.8) 予選 9組
        山本 彩華(2) 鳥栖高
59位 13.71(2.5) 予選【少年B】 5組
        末次 瞳月(1) 佐賀清和高
60位 13.72(3.6) 予選 13組
        於保 逢美(3) 鳥栖高
60位 13.72(2.5) 予選 4組
        坂上 舞衣(2) 龍谷高
62位 13.73(1.9) 予選 8組
        桑原 椿(2) 武雄高
62位 13.73(2.3) 予選【少年B】 7組
        内田 奈々美(3) 川副中
64位 13.74(4.2) 予選【少年B】 4組
        森永 美紀(3) 鍋島中
65位 13.75(3.0) 予選 10組
        藤田 世那(2) 鏡高
66位 13.76(2.8) 予選 9組
        光山 朋華(4) 福岡教大
67位 13.77(1.9) 予選 8組
        植田 菜月(3) 佐賀商高
68位 13.80(3.3) 予選 14組
        田代 莉遠(3) 伊万里実業高
69位 13.82(3.1) 予選 12組
        山口 鈴夏(3) 塩田中
69位 13.82(2.7) 予選 2組
        井上 結葉(3) 鹿島高
71位 13.85(4.1) 予選【少年B】 6組
        蒲原 彩七(3) 昭栄中
71位 13.85(1.9) 予選 16組
        三宮 茉和(3) 鳥栖工高
73位 13.88(1.7) 予選【少年B】 1組
        福崎 ひなた(1) 佐賀清和高
74位 13.90(1.7) 予選【少年B】 1組
        松雪 優芽(1) 鳥栖商高
75位 13.92(4.1) 予選【少年B】 3組
        山下 和夏(3) 大和中
75位 13.92(3.6) 予選 13組
        坂本 咲季(2) 唐津東高
77位 13.97(4.2) 予選【少年B】 4組
        栗山 未羽(1) 武雄高
78位 13.98(3.6) 予選 11組
        野田 詩織(2) 龍谷高
79位 13.99(2.1) 予選 7組
        松元 千穂(2) 昭栄中
80位 14.03(3.8) 予選 5組
        橋本 花菜(2) 神埼中
81位 14.05(2.1) 予選 7組
        石橋 美羽(3) 塩田中
82位 14.06(1.7) 予選【少年B】 1組
        御厨 望花(3) 佐賀城東中
83位 14.07(2.3) 予選【少年B】 7組
        石山 精玲(1) 鳥栖工高
84位 14.08(2.1) 予選 7組
        井崎 凛(2) 白石高
85位 14.10(3.4) 予選 3組
        内田 玲香(2) 川副中
86位 14.13(1.7) 予選【少年B】 1組
        篠原 蘭(1) 鳥栖高
87位 14.14(2.8) 予選 9組
        田中 里奈(2) 白石高
87位 14.14(1.9) 予選 16組
        下川 蘭(3) 三養基高
89位 14.17(2.7) 予選 2組
        堀田 杏(2) 唐津一高
90位 14.19(2.7) 予選 1組
        大町 優未子(2) 致遠館高
90位 14.19(2.1) 予選 6組
        田代 こころ(3) 武雄高
92位 14.24(3.3) 予選【少年B】 2組
        橋本 亜美(3) 大和中
92位 14.24(2.5) 予選【少年B】 5組
        古賀 あねら(3) 鍋島中
94位 14.25(3.6) 予選 13組
        平山 純菜(3) 鳥栖工高
95位 14.27(2.5) 予選【少年B】 5組
        峯 零榎(3) 大和中
96位 14.30(3.6) 予選 13組
        浪口 麻琴(2) 唐津五中
97位 14.31(2.1) 予選 6組
        安東 ゆうな(2) 鏡高
97位 14.31(1.9) 予選 16組
        中島 梨乃(2) 佐賀商高
99位 14.33(3.0) 予選 10組
        村岡 里咲(3) 白石高
99位 14.33(4.1) 予選【少年B】 6組
        藤川 華花(1) 武雄高
101位 14.36(3.1) 予選 12組
        宮崎 詩歩(2) 佐賀商高
102位 14.38(3.3) 予選 14組
        植田 しずく(2) 神埼中
103位 14.39(3.8) 予選 5組
        加茂 悠楓(2) 唐津南高
104位 14.40(3.6) 予選 11組
        柏原 彩花(2) 佐賀商高
105位 14.42(3.3) 予選【少年B】 2組
        宮地 ことは(1) 佐賀清和高
105位 14.42(4.1) 予選【少年B】 3組
        松本 美玖(3) 佐賀城東中
107位 14.45(3.1) 予選 12組
        藤原 望結(3) 小城高
108位 14.47(2.8) 予選 9組
        古賀 瑞葵(2) 伊万里高
108位 14.47(4.2) 予選【少年B】 4組
        伊勢馬場 夕亜(1) 鹿島高
110位 14.48(3.9) 予選 15組
        藤田 涼楓(2) 唐津五中
110位 14.48(3.3) 予選【少年B】 2組
        北島 晴花(3) 千代田中
112位 14.49(1.9) 予選 8組
        東 蒼依(2) 鳥栖工高
113位 14.52(2.1) 予選 6組
        糸山 果歩(2) 神埼中
114位 14.56(4.2) 予選【少年B】 4組
        水田 優希(1) 佐賀西高
115位 14.57(4.2) 予選【少年B】 4組
        古賀 由奈(3) 大和中
116位 14.58(4.1) 予選【少年B】 6組
        山崎 心愛(3) 佐賀城東中
117位 14.64(2.5) 予選【少年B】 5組
        内田 七海(3) 川副中
118位 14.70(3.3) 予選 14組
        常磐 優奈(2) 鍋島中
119位 14.71(1.9) 予選 8組
        梅野 若葉(2) 小城高
119位 14.71(2.5) 予選【少年B】 5組
        手島 望愛(3) 昭栄中
119位 14.71(2.5) 予選 4組
        青木 愛弥(2) 鍋島中
122位 14.73(3.9) 予選 15組
        野本 亜依(2) 佐賀東高
123位 14.75(4.1) 予選【少年B】 6組
        羽立 小春(3) 神埼中
124位 14.76(2.5) 予選 4組
        白鞘 菜実(2) 小城高
125位 14.77(3.1) 予選 12組
        萩原 理央(2) 鍋島中
126位 14.82(4.1) 予選【少年B】 3組
        稲富 かこ(1) 龍谷高
126位 14.82(3.4) 予選 3組
        楠田 香琳(2) 思斎中
128位 14.89(1.9) 予選 16組
        大坪 涼花(2) 思斎中
129位 14.90(1.9) 予選 8組
        秀島 菜留(2) 昭栄中
129位 14.90(2.7) 予選 2組
        世戸 杏奈(3) 白石高
131位 14.96(3.3) 予選 14組
        田中 夢実(2) 神埼清明高
132位 15.05(2.5) 予選 4組
        田代 里桜(2) 思斎中
133位 15.09(2.3) 予選【少年B】 7組
        森 梓月(3) 神埼中
133位 15.09(2.1) 予選 6組
        吉井 歩維(2) 小城高
135位 15.16(3.3) 予選【少年B】 2組
        大坪 咲輝(1) 佐賀商高
136位 15.18(1.9) 予選 16組
        小森 叶愛(2) 昭栄中
137位 15.22(2.8) 予選 9組
        松尾 美佑(2) 神埼高
138位 15.37(2.7) 予選 1組
        山下 美咲(3) 有田工高
139位 15.38(3.1) 予選 12組
        杉野 琴香(3) 神埼清明高
140位 15.43(3.8) 予選 5組
        石黒 愛海(2) 鍋島中
141位 15.48(2.5) 予選【少年B】 5組
        青柳 紀良(3) 佐賀城東中
142位 15.51(1.7) 予選【少年B】 1組
        島 菜摘(3) 神埼中
143位 15.53(3.6) 予選 13組
        川原 彩南(2) 鍋島中
144位 15.56(3.8) 予選 5組
        岩本 澪奈(2) 思斎中
145位 15.69(4.1) 予選【少年B】 6組
        児玉 智日(1) 佐賀西高
146位 15.74(2.7) 予選 1組
        白谷 愛(2) 佐賀東高
147位 15.96(3.6) 予選 11組
        原田 愛月(1) 思斎中
148位 15.99(2.8) 予選 9組
        松尾 陽葵(1) 思斎中
149位 16.15(2.1) 予選 7組
        久保田 穂香(2) 白石中
150位 16.16(3.6) 予選 13組
        山口 理紗(2) 思斎中
151位 16.19(1.9) 予選 16組
        池上 凛菜(1) 福富中
152位 16.25(2.1) 予選 6組
        古賀 万葉(2) 鍋島中
153位 16.44(3.3) 予選 14組
        松尾 陽彩(2) 思斎中
154位 17.47(4.1) 予選【少年B】 3組
        宮崎 柚希(1) 鹿島高
155位 17.63(3.9) 予選 15組
        溝口 莉温(2) 白石中
ランキング
1位 24.76(0.5) 決勝
        永石 小雪(1) 立命大
2位 25.34(-0.5) 予選 2組
        永石 小雪(1) 立命大
3位 25.37(0.5) 決勝
        浜部 莉帆(3) 伊万里実業高
4位 25.52(0.5) 決勝
        前山 夏希(2) 九州共立大
5位 25.76(0.5) 決勝
        原口 舞衣(2) 九州共立大
6位 26.01(0.5) 決勝
        前川 帆乃(1) 伊万里実業高
7位 26.08(0.5) 決勝
        加茂 明華(4) 福岡大
8位 26.23(0.5) 決勝
        徳永 心奈(1) 佐賀北高
9位 26.34(0.5) 決勝
        山田 沙来(3) 致遠館高
10位 26.47(-1.8) 予選 1組
        徳永 心奈(1) 佐賀北高
11位 26.52(-1.0) 予選 5組
        前山 夏希(2) 九州共立大
12位 26.59(-0.9) 予選 3組
        浜部 莉帆(3) 伊万里実業高
13位 26.61(-1.7) 予選 11組
        前川 帆乃(1) 伊万里実業高
14位 26.68(-1.0) 予選 6組
        原口 舞衣(2) 九州共立大
15位 26.88(-0.4) 予選 4組
        加茂 明華(4) 福岡大
16位 26.89(-1.5) 予選 9組
        山田 沙来(3) 致遠館高
17位 27.07(-1.7) 予選 11組
        田尾 友梨果(2) 鳥栖商高
18位 27.18(-0.8) 予選 8組
        山田 沙奈(3) 致遠館高
19位 27.21(-0.9) 予選 7組
        鶴田 恋子(2) 佐賀清和高
20位 27.24(-1.5) 予選 9組
        原田 紗朱(2) 佐賀北高
21位 27.26(-1.3) 予選 10組
        向井 姫星(3) 佐賀北高
22位 27.28(2.6) 七種競技 1組
        大串 芽生(1) 佐賀清和高
23位 27.44(-0.4) 予選 4組
        黒木 柚衣(2) 伊万里実業高
24位 27.46(-1.3) 予選 10組
        大塚 凛(3) 龍谷高
25位 27.47(-1.7) 予選 11組
        下村 実可(4) 東亜大
26位 27.52(-0.9) 予選 3組
        堤 琴音(3) 武雄高
27位 27.56(-1.0) 予選 6組
        下村 羽那(1) 佐賀北高
28位 27.65(1.5) 七種競技 2組
        三宮 和依(2) 佐賀清和高
29位 27.81(-1.8) 予選 1組
        浦志 光里(2) 伊万里実業高
30位 27.83(-1.0) 予選 6組
        古賀 美来(2) 龍谷高
31位 27.90(-1.8) 予選 1組
        山崎 菜々(3) 佐賀清和高
32位 27.91(-0.5) 予選 2組
        石竹 早希(3) 伊万里実業高
33位 27.93(-1.0) 予選 5組
        江頭 煌莉(3) 佐賀清和高
34位 27.96(2.6) 七種競技 1組
        田中 蒼唯(2) 鳥栖商高
35位 27.99(-0.4) 予選 4組
        松尾 優那(1) 佐賀清和高
36位 28.03(2.6) 七種競技 1組
        川浪 明美(2) 鹿島高
37位 28.07(-1.3) 予選 10組
        井手 麻妃(2) 佐賀商高
38位 28.15(-1.5) 予選 9組
        古賀 葵(2) 鳥栖商高
39位 28.21(-0.5) 予選 2組
        江里 馨子(1) 佐賀清和高
40位 28.27(1.5) 七種競技 2組
        鶴 遥奈(3) 三養基高
41位 28.30(1.5) 七種競技 2組
        鴛渕 有咲(2) 早稲田佐賀高
42位 28.38(-1.0) 予選 6組
        重松 一花(2) 佐賀清和高
43位 28.41(-0.8) 予選 8組
        広瀬 菜々(2) 鳥栖商高
44位 28.65(-0.5) 予選 2組
        伊東 里奈(2) 鹿島高
45位 28.74(-0.8) 予選 8組
        松尾 美樹(2) 白石高
46位 28.78(1.5) 七種競技 2組
        前田 優夏(3) 敬徳高
47位 28.87(1.5) 七種競技 2組
        何川 あずみ(3) 鳥栖商高
48位 28.88(-1.0) 予選 5組
        荒瀬 由奈(1) 龍谷高
49位 28.92(-1.7) 予選 11組
        光安 夢乃(3) 鍋島中
50位 28.99(-1.0) 予選 5組
        相川 心海(3) 鳥栖商高
51位 29.02(-1.0) 予選 6組
        江口 水桜(3) 鍋島中
52位 29.05(2.6) 七種競技 1組
        石川 さや(2) 佐賀清和高
53位 29.09(-0.9) 予選 7組
        松雪 優芽(1) 鳥栖商高
54位 29.41(-1.7) 予選 11組
        坂上 舞衣(2) 龍谷高
55位 29.42(-1.0) 予選 5組
        丸野 千晶(3) 鍋島中
56位 29.51(-0.8) 予選 8組
        坂本 咲季(2) 唐津東高
57位 29.62(-0.4) 予選 4組
        小石 有紗(3) 龍谷高
58位 29.63(1.5) 七種競技 2組
        居石 彩(2) 福岡大
59位 29.82(-0.4) 予選 4組
        橋本 花菜(2) 神埼中
60位 29.88(-1.5) 予選 9組
        石田 果歩(3) 龍谷高
61位 29.93(-1.5) 予選 9組
        井上 結葉(3) 鹿島高
61位 29.93(-1.0) 予選 6組
        松尾 春佳(2) 白石高
63位 29.96(-0.8) 予選 8組
        福崎 ひなた(1) 佐賀清和高
64位 29.98(-1.3) 予選 10組
        田代 こころ(3) 武雄高
65位 30.00(-1.7) 予選 11組
        鶴田 さくら(3) 三養基高
66位 30.01(-1.8) 予選 1組
        野田 詩織(2) 龍谷高
67位 30.24(-1.5) 予選 9組
        田中 里奈(2) 白石高
68位 30.26(-0.5) 予選 2組
        井崎 凛(2) 白石高
69位 30.47(-1.3) 予選 10組
        加茂 悠楓(2) 唐津南高
70位 30.51(-0.4) 予選 4組
        石山 精玲(1) 鳥栖工高
71位 30.62(2.6) 七種競技 1組
        下平 莉子(2) 敬徳高
72位 30.65(-0.9) 予選 3組
        糸山 果歩(2) 神埼中
73位 30.75(-1.0) 予選 5組
        川崎 彩花(2) 神埼中
74位 31.03(-0.9) 予選 7組
        村岡 里咲(3) 白石高
75位 31.09(-1.8) 予選 1組
        中島 梨乃(2) 佐賀商高
76位 31.17(-0.8) 予選 8組
        藤川 華花(1) 武雄高
77位 31.40(-1.3) 予選 10組
        宮地 ことは(1) 佐賀清和高
78位 31.76(-0.9) 予選 7組
        青木 愛弥(2) 鍋島中
79位 33.47(-0.5) 予選 2組
        川原 彩南(2) 鍋島中
80位 33.49(-0.9) 予選 3組
        石黒 愛海(2) 鍋島中
81位 34.12(-1.3) 予選 10組
        中埜 桃夏(3) 鳥栖商高
82位 35.25(-0.4) 予選 4組
        古賀 万葉(2) 鍋島中
ランキング
1位 58.34 決勝
        樋口 夏美(4) 法大
2位 59.16 決勝
        前山 夏希(2) 九州共立大
3位 59.53 決勝
        江口 蘭琉(3) 佐賀清和高
4位 59.79 決勝
        原田 紗朱(2) 佐賀北高
5位 60.17 決勝
        堀田 佳奈(3) 伊万里実業高
6位 60.40 決勝
        田中 愛珠(3) 鳥栖高
7位 60.86 予選 5組
        前山 夏希(2) 九州共立大
8位 61.15 予選 1組
        樋口 夏美(4) 法大
9位 61.29 予選 2組
        原田 紗朱(2) 佐賀北高
10位 61.38 予選 5組
        田中 愛珠(3) 鳥栖高
11位 61.47 予選 2組
        堀田 佳奈(3) 伊万里実業高
12位 61.68 予選 4組
        江口 蘭琉(3) 佐賀清和高
13位 61.85 決勝
        下村 妃未(3) 佐賀北高
14位 62.22 予選 3組
        下村 妃未(3) 佐賀北高
15位 62.72 予選 3組
        松尾 優那(1) 佐賀清和高
16位 63.15 予選 1組
        田尾 友梨果(2) 鳥栖商高
17位 63.40 予選 5組
        熊本 真子(2) 佐賀北高
18位 63.52 予選 2組
        山崎 菜々(3) 佐賀清和高
19位 63.74 決勝
        松尾 優那(1) 佐賀清和高
20位 64.12 予選 1組
        大塚 凛(3) 龍谷高
21位 64.51 予選 5組
        伊東 里奈(2) 鹿島高
22位 64.65 予選 4組
        浦志 光里(2) 伊万里実業高
23位 65.28 予選 5組
        松本 琉里(2) 神埼中
24位 65.82 予選 5組
        佐古 和歌子:ランランラン佐賀
25位 66.19 予選 3組
        岸川 莉菜(3) 伊万里実業高
26位 67.12 予選 4組
        相川 心海(3) 鳥栖商高
27位 67.16 予選 1組
        湯浅 心瑞(3) 鳥栖高
28位 67.87 予選 2組
        坂口 奈々美(3) 佐賀商高
29位 68.41 予選 2組
        古賀 るうか(2) 鳥栖商高
30位 69.15 予選 2組
        小石 有紗(3) 龍谷高
31位 69.81 予選 3組
        宮崎 詩歩(2) 佐賀商高
32位 69.93 予選 4組
        村田 明由奈(2) 佐賀西高
33位 70.04 予選 1組
        多久島 奈菜(1) 伊万里実業高
34位 70.66 予選 4組
        田中 幸夏(2) 鳥栖高
35位 71.38 予選 2組
        山崎 四季(2) 白石中
36位 72.76 予選 3組
        石田 果歩(3) 龍谷高
37位 76.60 予選 1組
        安浦岡 瑠南(2) 唐津一高
38位 79.26 予選 3組
        中埜 桃夏(3) 鳥栖商高
ランキング
1位 2.10.86 予選 4組
        陣内 綾子:メモリード
2位 2.15.48 決勝
        堀田 佳奈(3) 伊万里実業高
3位 2.16.58 決勝
        前田 穂乃香(3) 白石高
4位 2.16.90 決勝
        中島 遥音(2) 白石高
5位 2.20.00 決勝
        光岡 琴奈(2) 多久RC
6位 2.22.26 予選 3組
        前田 穂乃香(3) 白石高
7位 2.23.27 決勝
        弓山 彩乃(3) 佐賀清和高
8位 2.24.38 決勝
        西川 優(4) 福女大
9位 2.24.52 予選 4組
        西川 優(4) 福女大
10位 2.24.73 予選 3組
        弓山 彩乃(3) 佐賀清和高
11位 2.25.11 予選 1組
        中島 遥音(2) 白石高
12位 2.25.40 予選 1組
        堀田 佳奈(3) 伊万里実業高
13位 2.25.57 予選 2組
        光岡 琴奈(2) 多久RC
14位 2.26.85 予選 1組
        古賀 友萌(1) 多久RC
15位 2.27.75 予選 1組
        緒方 みのり(1) 多久RC
16位 2.27.79 予選 1組
        広重 和香奈(3) 川副中
17位 2.28.25 予選 1組
        大久保 麻紀:ランランラン佐賀
18位 2.28.56 決勝
        古賀 友萌(1) 多久RC
19位 2.28.87 予選 4組
        黒川 はる(1) 白石高
20位 2.29.56 予選 4組
        坂口 結音(1) 佐賀清和高
21位 2.29.73 予選 2組
        松本 琉里(2) 神埼中
22位 2.31.72 予選 1組
        武富 沙輝:ひらまつ病院
23位 2.31.88 予選 2組
        石井 絆夢(2) 佐賀清和高
24位 2.32.05 七種競技
        鶴 遥奈(3) 三養基高
25位 2.32.29 予選 4組
        徳永 結芽(2) 多久RC
26位 2.32.45 予選 3組
        中島 千歌(3) 多久RC
27位 2.33.06 予選 3組
        藤永 優沙:佐賀陸協
28位 2.33.91 予選 3組
        岸川 莉菜(3) 伊万里実業高
29位 2.35.10 予選 2組
        森田 愛未(2) 白石高
30位 2.35.61 予選 3組
        赤石 千尋(3) 伊万里高
31位 2.36.03 七種競技
        大串 芽生(1) 佐賀清和高
32位 2.36.60 予選 3組
        田尻 彩乃(3) 佐賀商高
33位 2.36.84 予選 4組
        権田 千遥(3) 伊万里高
34位 2.37.13 七種競技
        川浪 明美(2) 鹿島高
35位 2.38.13 七種競技
        前田 優夏(3) 敬徳高
36位 2.38.44 予選 4組
        山口 もも(3) 多久RC
37位 2.40.11 予選 2組
        多久島 奈菜(1) 伊万里実業高
38位 2.40.53 七種競技
        三宮 和依(2) 佐賀清和高
39位 2.41.01 予選 2組
        古賀 るうか(2) 鳥栖商高
40位 2.41.32 予選 1組
        園田 華麗(1) 多久RC
41位 2.41.94 七種競技
        下平 莉子(2) 敬徳高
42位 2.42.04 七種競技
        居石 彩(2) 福岡大
43位 2.42.62 予選 2組
        林 明日美(3) 武雄高
44位 2.42.64 予選 1組
        吉田 結菜(2) 鳥栖商高
45位 2.44.61 七種競技
        田中 蒼唯(2) 鳥栖商高
46位 2.44.62 七種競技
        鴛渕 有咲(2) 早稲田佐賀高
47位 2.45.87 予選 4組
        中島 和奏(1) 多久RC
48位 2.45.91 七種競技
        何川 あずみ(3) 鳥栖商高
49位 2.46.29 七種競技
        石川 さや(2) 佐賀清和高
50位 2.47.31 予選 4組
        野口 真美(3) 佐賀西高
51位 2.48.39 予選 1組
        松本 莉紗(1) 唐津東高
52位 2.50.20 予選 2組
        柴田 来花(1) 唐津南高
53位 2.54.19 予選 2組
        森武 彩乃(3) 川副中
54位 2.56.38 予選 3組
        吉丸 史佳(2) 致遠館高
55位 3.00.25 予選 4組
        沢田 澪(2) 敬徳高
56位 3.01.27 予選 3組
        広橋 華恵(3) 多久RC
57位 3.04.38 予選 4組
        脇山 七海(2) 唐津南高
58位 3.05.60 予選 3組
        中村 友香(1) 唐津南高
59位 3.14.96 予選 2組
        市丸 さやか(1) 多久RC
ランキング
1位 4.32.37 決勝
        橋本 奏(3) 白石高
2位 4.37.45 決勝
        保楊枝 乃綾(3) 佐賀清和高
3位 4.39.83 決勝
        前田 穂乃香(3) 白石高
4位 4.45.31 決勝
        中島 遥音(2) 白石高
5位 4.47.03 予選 1組
        保楊枝 乃綾(3) 佐賀清和高
6位 4.49.15 予選 4組
        弓山 彩乃(3) 佐賀清和高
7位 4.49.22 予選 4組
        中島 遥音(2) 白石高
8位 4.50.57 予選 4組
        田中 美妃(3) 佐賀清和高
9位 4.51.09 決勝
        弓山 彩乃(3) 佐賀清和高
10位 4.51.57 予選 4組
        塚本 海碧(2) 佐賀清和高
11位 4.52.05 決勝
        田中 美妃(3) 佐賀清和高
12位 4.52.39 予選 2組
        橋本 奏(3) 白石高
13位 4.53.26 決勝
        光岡 琴奈(2) 多久RC
14位 4.53.27 予選 3組
        前田 穂乃香(3) 白石高
15位 4.53.61 決勝
        西川 優(4) 福女大
16位 4.53.82 決勝
        前田 百伽(2) 白石高
17位 4.55.22 予選 3組
        前田 百伽(2) 白石高
18位 4.55.94 決勝
        塚本 海碧(2) 佐賀清和高
19位 4.56.42 決勝
        川崎 望加(1) 佐賀清和高
20位 4.56.99 予選 3組
        西川 優(4) 福女大
21位 4.57.80 予選 1組
        樋口 叶羽(3) 佐賀清和高
22位 4.58.48 予選 1組
        徳永 結芽(2) 多久RC
23位 4.58.88 決勝
        坂口 結音(1) 佐賀清和高
24位 4.58.91 予選 2組
        光岡 琴奈(2) 多久RC
25位 4.59.69 予選 3組
        坂口 結音(1) 佐賀清和高
26位 5.00.41 予選 2組
        川崎 望加(1) 佐賀清和高
27位 5.00.56 決勝
        徳永 結芽(2) 多久RC
28位 5.03.62 予選 3組
        古沢 由奈(1) 佐賀清和高
29位 5.04.09 予選 2組
        中島 千歌(3) 多久RC
30位 5.05.82 予選 1組
        田口 亜利沙:鳥栖陸協
31位 5.06.22 決勝
        古沢 由奈(1) 佐賀清和高
32位 5.08.90 決勝
        中島 千歌(3) 多久RC
33位 5.10.83 決勝
        樋口 叶羽(3) 佐賀清和高
34位 5.10.93 予選 1組
        古賀 友梨(3) 三養基高
35位 5.12.33 予選 4組
        中島 麗奈(3) 塩田中
36位 5.16.71 予選 4組
        緒方 みのり(1) 多久RC
37位 5.16.87 予選 3組
        黒川 はる(1) 白石高
38位 5.20.99 予選 3組
        富永 優香(2) 塩田中
39位 5.21.30 予選 4組
        森田 愛未(2) 白石高
40位 5.23.04 予選 3組
        山口 もも(3) 多久RC
41位 5.26.10 予選 3組
        川崎 琴実(2) 鹿島高
42位 5.26.27 予選 1組
        田尻 彩乃(3) 佐賀商高
43位 5.29.34 予選 4組
        津山 美羽(2) 塩田中
44位 5.33.62 予選 1組
        野口 真美(3) 佐賀西高
45位 5.36.25 予選 1組
        藤家 和香(1) 鹿島高
46位 5.37.45 予選 2組
        土井 暖佳(2) 白石中
47位 5.37.66 予選 2組
        楠田 ひめ乃(2) 塩田中
48位 5.39.32 予選 1組
        吉田 結菜(2) 鳥栖商高
49位 5.40.50 予選 1組
        坂井 志帆(2) 佐賀清和高
50位 5.41.70 予選 4組
        山崎 日葵(2) 鹿島高
51位 5.44.51 予選 3組
        松本 莉紗(1) 唐津東高
52位 5.48.98 予選 1組
        久保 昊実(2) 武雄高
53位 5.49.10 予選 2組
        三浦 愛羅(3) 有田工高
54位 5.51.08 予選 4組
        内野 楓恋(3) 伊万里高
55位 5.51.72 予選 3組
        林 明日美(3) 武雄高
56位 5.58.93 予選 2組
        高橋 奈央(2) 鏡高
57位 6.00.96 予選 2組
        福田 和花(2) 武雄高
58位 6.05.84 予選 2組
        宮崎 優羽(3) 唐津一高
59位 6.06.27 予選 4組
        一ノ瀬 花(3) 武雄高
60位 6.09.19 予選 1組
        福田 香蓮(3) 塩田中
61位 6.24.53 予選 1組
        米川 凛(2) 鏡高
62位 6.43.33 予選 3組
        手島 紗衣梨(2) 鏡高
ランキング
1位 9.50.65 決勝
        橋本 奏(3) 白石高
2位 9.55.66 決勝
        保楊枝 乃綾(3) 佐賀清和高
3位 10.16.84 決勝
        弓山 彩乃(3) 佐賀清和高
4位 10.21.44 決勝
        田中 美妃(3) 佐賀清和高
5位 10.29.13 決勝
        塚本 海碧(2) 佐賀清和高
6位 10.30.81 決勝
        前田 百伽(2) 白石高
7位 10.36.02 決勝
        橋口 純怜(2) 白石高
8位 10.39.88 決勝
        古沢 由奈(1) 佐賀清和高
9位 10.51.03 決勝
        川崎 望加(1) 佐賀清和高
10位 11.02.58 決勝
        古川 真麻(2) 鹿島高
11位 11.11.07 決勝
        古賀 友梨(3) 三養基高
12位 12.22.22 決勝
        秋月 美花(3) 鹿島高
13位 12.22.73 決勝
        松尾 一花(3) 鹿島高
14位 12.31.60 決勝
        久保 昊実(2) 武雄高
15位 12.55.90 決勝
        福田 和花(2) 武雄高
ランキング
1位 17.05.96 決勝
        平島 ゆゆ(1) 福岡大
2位 17.13.84 決勝
        山口 遥(3) 福岡大
3位 17.35.91 決勝
        野田 るみ(2) 中京学大
4位 18.58.67 決勝
        田口 亜利沙:鳥栖陸協
ランキング
1位 14.89(2.0) 決勝
        加藤 奈々(3) 早稲田佐賀高
2位 15.28(2.0) 決勝
        長尾 夏鈴(2) 佐賀清和高
3位 15.37(2.0) 決勝
        松田 凛(3) 佐賀北高
4位 15.48(2.6) 予選 1組
        松田 凛(3) 佐賀北高
5位 15.51(2.6) 予選 1組
        辻 悠奈(2) 佐賀清和高
6位 15.53(1.6) 予選 2組
        加藤 奈々(3) 早稲田佐賀高
7位 15.63(1.6) 予選 3組
        長尾 夏鈴(2) 佐賀清和高
8位 15.64(2.0) 決勝
        辻 悠奈(2) 佐賀清和高
9位 16.08(2.0) 決勝
        古賀 美優(3) 鳥栖商高
9位 16.08(2.6) 予選 1組
        古賀 美優(3) 鳥栖商高
11位 16.23(2.0) 決勝
        光山 朋華(4) 福岡教大
12位 16.46(1.6) 予選 3組
        光山 朋華(4) 福岡教大
13位 16.52(2.0) 決勝
        光安 夢乃(3) 鍋島中
14位 16.66(2.0) 決勝
        三宮 和依(2) 佐賀清和高
15位 16.75(2.6) 予選 1組
        光安 夢乃(3) 鍋島中
16位 16.83(2.8) 七種競技 1組
        三宮 和依(2) 佐賀清和高
17位 16.95(2.8) 七種競技 1組
        川浪 明美(2) 鹿島高
18位 16.99(1.6) 予選 2組
        三宮 和依(2) 佐賀清和高
19位 17.04(1.6) 予選 3組
        前迫 莉奈(2) 鳥栖商高
20位 17.10(2.6) 予選 1組
        中村 好芭(2) 神埼高
21位 17.22(2.6) 予選 1組
        於保 逢美(3) 鳥栖高
22位 17.32(2.7) 七種競技 2組
        田中 蒼唯(2) 鳥栖商高
23位 17.45(2.7) 七種競技 2組
        鴛渕 有咲(2) 早稲田佐賀高
24位 18.04(2.7) 七種競技 2組
        居石 彩(2) 福岡大
25位 18.34(2.8) 七種競技 1組
        前田 優夏(3) 敬徳高
26位 18.36(1.6) 予選 3組
        丸野 千晶(3) 鍋島中
27位 18.85(2.7) 七種競技 2組
        大串 芽生(1) 佐賀清和高
28位 18.94(2.7) 七種競技 2組
        鶴 遥奈(3) 三養基高
29位 18.96(2.8) 七種競技 1組
        何川 あずみ(3) 鳥栖商高
30位 19.03(1.6) 予選 3組
        中島 悠月(1) 鳥栖高
31位 19.09(2.6) 予選 1組
        北島 晴花(3) 千代田中
31位 19.09(1.6) 予選 2組
        山本 彩華(2) 鳥栖高
33位 19.29(2.8) 七種競技 1組
        石川 さや(2) 佐賀清和高
34位 19.97(1.6) 予選 3組
        松尾 美佑(2) 神埼高
35位 20.18(1.6) 予選 2組
        藤武 萌恋(2) 福富中
36位 22.88(2.7) 七種競技 2組
        下平 莉子(2) 敬徳高
ランキング
1位 63.81 決勝
        樋口 夏美(4) 法大
2位 64.69 決勝
        江口 蘭琉(3) 佐賀清和高
3位 64.83 決勝
        加藤 奈々(3) 早稲田佐賀高
4位 65.90 決勝
        田中 愛珠(3) 鳥栖高
5位 65.95 予選 2組
        江口 蘭琉(3) 佐賀清和高
6位 65.96 決勝
        山崎 菜々(3) 佐賀清和高
7位 66.45 予選 2組
        加藤 奈々(3) 早稲田佐賀高
8位 66.97 予選 2組
        山崎 菜々(3) 佐賀清和高
9位 68.69 予選 3組
        樋口 夏美(4) 法大
10位 69.22 決勝
        米倉 奈津実:ATHLETE LINK
11位 69.50 予選 1組
        田中 愛珠(3) 鳥栖高
12位 70.35 予選 3組
        米倉 奈津実:ATHLETE LINK
13位 70.78 決勝
        重富 音央(3) 佐賀清和高
14位 71.61 予選 3組
        重富 音央(3) 佐賀清和高
15位 71.67 予選 3組
        前迫 莉奈(2) 鳥栖商高
16位 73.36 予選 2組
        川崎 琉愛(2) 佐賀北高
17位 76.53 予選 3組
        坂口 奈々美(3) 佐賀商高
18位 76.68 予選 3組
        中島 悠月(1) 鳥栖高
19位 76.96 予選 1組
        山田 璃音(3) 龍谷高
20位 77.36 決勝
        山田 璃音(3) 龍谷高
21位 77.59 予選 2組
        田中 幸夏(2) 鳥栖高
ランキング
1位 10.19.17 決勝
        笠原 奈月(3) 福岡大
ランキング
1位 23.41.07 決勝
        林 奈海:佐賀県スポーツ協会
2位 26.45.41 決勝
        石原 真桜(3) 佐賀清和高
3位 27.29.57 決勝
        樋口 叶羽(3) 佐賀清和高
4位 28.20.94 決勝
        棚橋 響(3) 三養基高
5位 28.26.69 決勝
        坂井 志帆(2) 佐賀清和高
6位 34.23.63 決勝
        三浦 愛羅(3) 有田工高
ランキング
1位 48.50 決勝
       伊万里実業高
2位 48.77 予選 2組
       佐賀北高
3位 48.80 決勝
       佐賀北高
4位 48.96 予選 1組
       伊万里実業高
5位 49.11 予選 3組
       佐賀清和高
6位 49.17 決勝
       佐賀清和高
7位 50.38 決勝
       鳥栖商高
8位 50.58 予選 3組
       鳥栖商高
9位 50.70 決勝
       龍谷高
10位 52.12 決勝
       鍋島中
11位 52.36 決勝
       鳥栖高
12位 52.50 予選 1組
       龍谷高
13位 52.57 予選 1組
       鳥栖高
14位 52.64 予選 2組
       鍋島中
15位 52.72 決勝
       川副中
16位 52.73 予選 1組
       川副中
17位 52.75 予選 2組
       武雄高
18位 53.05 予選 2組
       鹿島高
19位 53.94 予選 1組
       三養基高
20位 54.11 予選 1組
       佐賀商高
21位 54.12 予選 1組
       大和中
22位 54.38 予選 3組
       白石高
23位 54.78 予選 3組
       昭栄中
24位 55.64 予選 3組
       神埼中
25位 55.74 予選 2組
       佐賀西高
ランキング
1位 3.59.85 決勝
       伊万里実業高
2位 4.02.68 決勝
       佐賀北高
3位 4.05.73 決勝
       佐賀清和高
4位 4.10.22 予選 2組
       佐賀北高
5位 4.12.88 予選 2組
       佐賀清和高
6位 4.13.64 予選 1組
       伊万里実業高
7位 4.15.69 決勝
       鳥栖商高
8位 4.18.56 決勝
       鳥栖高
9位 4.18.95 予選 1組
       鳥栖商高
10位 4.19.83 予選 1組
       三養基高
11位 4.22.02 決勝
       鹿島高
12位 4.24.61 予選 1組
       鳥栖高
13位 4.27.17 予選 1組
       鹿島高
14位 4.27.50 決勝
       三養基高
15位 4.28.66 予選 2組
       佐賀商高
16位 4.31.52 予選 2組
       伊万里高
17位 4.49.15 予選 2組
       佐賀西高
ランキング
1位 1.49 七種競技
        居石 彩(2) 福岡大
2位 1.45 決勝
        川崎 恵月(3) 鹿島高
2位 1.45 決勝
        居石 彩(2) 福岡大
4位 1.40 決勝
        田代 莉遠(3) 伊万里実業高
4位 1.40 決勝
        篠原 蘭(1) 鳥栖高
4位 1.40 決勝
        桑原 椿(2) 武雄高
4位 1.40 決勝
        山口 愛良(1) 佐賀北高
4位 1.40 七種競技
        川浪 明美(2) 鹿島高
9位 1.35 決勝
        長尾 夏鈴(2) 佐賀清和高
9位 1.35 決勝
        大竹 心花(2) 白石高
9位 1.35 決勝
        川久保 怜(3) 佐賀西高
12位 1.30 七種競技
        三宮 和依(2) 佐賀清和高
12位 1.30 七種競技
        鴛渕 有咲(2) 早稲田佐賀高
14位 1.25 七種競技
        田中 蒼唯(2) 鳥栖商高
14位 1.25 七種競技
        鶴 遥奈(3) 三養基高
14位 1.25 七種競技
        石川 さや(2) 佐賀清和高
14位 1.25 七種競技
        前田 優夏(3) 敬徳高
18位 1.20 七種競技
        大串 芽生(1) 佐賀清和高
19位 1.15 七種競技
        何川 あずみ(3) 鳥栖商高
20位 1.10 七種競技
        下平 莉子(2) 敬徳高
ランキング
1位 2.10 決勝
        坂井 優佑(2) 致遠館高
1位 2.10 決勝
        時津 沙彩(3) 神埼清明高
1位 2.10 決勝
        竹原 里恋(3) 基山中
ランキング
1位 5.67(0.8) 決勝
        松田 凛(3) 佐賀北高
2位 5.64(0.9) 決勝
        木村 紗耶夏:ATHLETE LINK
3位 5.43(0.9) 決勝
        松田 ココ(1) 佐賀北高
4位 5.24(1.5) 決勝
        林 久美子(3) 早稲田佐賀高
5位 5.20(1.9) 決勝
        月岡 輝楽々(1) 佐賀北高
6位 5.03(2.7) 決勝
        大島 美音(2) 佐賀北高
7位 5.00(2.2) 決勝
        松尾 美樹(2) 白石高
8位 4.87(-1.5) 七種競技
        田中 蒼唯(2) 鳥栖商高
9位 4.75(2.7) 決勝
        松尾 春佳(2) 白石高
10位 4.71(1.6) 決勝
        才川 陽海(3) 鍋島中
11位 4.67(-0.3) 七種競技
        石川 さや(2) 佐賀清和高
12位 4.62(1.1) 決勝
        三宮 茉和(3) 鳥栖工高
13位 4.61(1.0) 決勝
        音成 優里(2) 基山中
14位 4.60(2.0) 決勝
        湯ノ口 花恩(2) 三養基高
15位 4.56(1.5) 決勝
        池田 心音(3) 唐津一高
16位 4.55(0.9) 決勝
        宮崎 希海(1) 致遠館高
16位 4.55(1.4) 決勝
        山口 鈴夏(3) 塩田中
18位 4.51(-0.6) 七種競技
        大串 芽生(1) 佐賀清和高
19位 4.50(1.9) 決勝
        植田 菜月(3) 佐賀商高
20位 4.48(0.9) 決勝
        有森 睦(3) 鹿島高
21位 4.43(-0.9) 七種競技
        居石 彩(2) 福岡大
22位 4.35(0.1) 七種競技
        川浪 明美(2) 鹿島高
23位 4.30(-0.7) 七種競技
        鴛渕 有咲(2) 早稲田佐賀高
24位 4.01(-1.1) 七種競技
        何川 あずみ(3) 鳥栖商高
25位 3.96(-0.4) 七種競技
        鶴 遥奈(3) 三養基高
26位 3.80(-0.1) 七種競技
        前田 優夏(3) 敬徳高
27位 3.78(-0.9) 七種競技
        三宮 和依(2) 佐賀清和高
28位 3.05(-1.1) 七種競技
        下平 莉子(2) 敬徳高
ランキング
1位 11.52(-0.6) 決勝
        木村 紗耶夏:ATHLETE LINK
2位 10.17(0.3) 決勝
        北島 夏波(2) 佐賀西高
3位 9.92(-0.2) 決勝
        奥田 明莉(2) 鳥栖商高
4位 9.87(0.2) 決勝
        加茂 悠楓(2) 唐津南高
5位 9.85(0.4) 決勝
        熊本 真子(2) 佐賀北高
6位 9.30(-0.7) 決勝
        湯ノ口 花恩(2) 三養基高
7位 8.46(0.0) 決勝
        世戸 杏奈(3) 白石高
ランキング
1位 15.34 決勝
        尾山 和華:今村病院
2位 9.53 決勝
        中島 華(2) 佐賀清和高
3位 9.31 決勝
        宮原 識水音(3) 鳥栖高
4位 9.11 決勝
        大塚 千暖(3) 佐賀農高
5位 8.77 決勝
        平山 純菜(3) 鳥栖工高
6位 8.42 決勝
        山口 愛心(2) 佐賀清和高
7位 8.38 決勝
        山崎 彩乃(2) 佐賀西高
8位 8.08 七種競技
        鶴 遥奈(3) 三養基高
9位 7.63 七種競技
        前田 優夏(3) 敬徳高
10位 7.46 決勝
        関 惟久美(1) 三養基高
11位 7.43 決勝
        石山 萌子(1) 佐賀清和高
11位 7.43 決勝
        永渕 夢来野(1) 佐賀女高
13位 7.40 七種競技
        居石 彩(2) 福岡大
14位 7.34 決勝
        中田 真瑚(3) 佐賀商高
15位 7.24 決勝
        鹿子嶋 麗(3) 白石高
16位 7.21 決勝
        柏原 彩花(2) 佐賀商高
17位 7.00 七種競技
        何川 あずみ(3) 鳥栖商高
18位 6.82 七種競技
        三宮 和依(2) 佐賀清和高
19位 6.66 七種競技
        大串 芽生(1) 佐賀清和高
20位 6.60 決勝
        岩城 優来(2) 敬徳高
21位 6.44 決勝
        大宅 琴音(2) 白石高
22位 6.32 七種競技
        田中 蒼唯(2) 鳥栖商高
23位 6.27 七種競技
        石川 さや(2) 佐賀清和高
24位 6.15 七種競技
        下平 莉子(2) 敬徳高
25位 6.07 決勝
        柳川 葉奈(1) 鳥栖高
26位 6.03 七種競技
        鴛渕 有咲(2) 早稲田佐賀高
27位 5.53 七種競技
        川浪 明美(2) 鹿島高
28位 5.43 決勝
        古賀 あねら(3) 鍋島中
29位 5.35 決勝
        三瀬 愛莉(3) 鍋島中
30位 5.15 決勝
        竹中 結咲(3) 鍋島中
31位 5.01 決勝
        藤井 ゆき(2) 白石高
32位 4.67 決勝
        小野 ななみ(3) 鍋島中
ランキング
1位 30.66 決勝
        近藤 葵音(3) 佐賀清和高
2位 30.46 決勝
        馬場 瑞稀(2) 伊万里高
3位 26.84 決勝
        山口 愛心(2) 佐賀清和高
4位 25.10 決勝
        鹿子嶋 麗(3) 白石高
5位 23.90 決勝
        西寄 彩華(3) 佐賀清和高
6位 22.32 決勝
        大塚 千暖(3) 佐賀農高
7位 20.69 決勝
        藤井 ゆき(2) 白石高
8位 20.68 決勝
        岩城 優来(2) 敬徳高
9位 20.50 決勝
        石山 萌子(1) 佐賀清和高
10位 18.83 決勝
        大宅 琴音(2) 白石高
11位 18.15 決勝
        多良 綾奈(3) 佐賀商高
12位 18.07 決勝
        森 心愛(2) 鳥栖商高
13位 17.21 決勝
        永渕 夢来野(1) 佐賀女高
14位 15.50 決勝
        三瀬 愛莉(3) 鍋島中
15位 13.94 決勝
        森永 美紀(3) 鍋島中
16位 13.71 決勝
        竹中 結咲(3) 鍋島中
17位 8.61 決勝
        小野 ななみ(3) 鍋島中
ランキング
1位 55.36 決勝
        高橋 沙湖:佐賀県スポーツ協会
2位 42.91 決勝
        藤野 愛奈:国見台AC
3位 35.00 決勝
        碇 麻央(3) 佐賀女高
4位 27.63 決勝
        吉田 愛里:国見台AC
5位 27.08 決勝
        中島 華(2) 佐賀清和高
6位 25.42 決勝
        青木 穂佳(2) 唐津青翔高
7位 24.91 決勝
        近藤 葵音(3) 佐賀清和高
8位 17.97 決勝
        馬場 瑞稀(2) 伊万里高
ランキング
1位 54.89 決勝
        武本 紗栄:佐賀県スポーツ協会
2位 46.25 決勝
        中田 真瑚(3) 佐賀商高
3位 41.80 決勝
        堤 二知佳(3) 東亜大
4位 36.90 決勝
        多良 綾奈(3) 佐賀商高
5位 34.25 七種競技
        前田 優夏(3) 敬徳高
6位 34.09 決勝
        中村 涼風(2) 鳥栖商高
7位 33.96 決勝
        前田 優夏(3) 敬徳高
8位 32.70 決勝
        木本 果林(3) 三養基高
9位 32.19 決勝
        西寄 彩華(3) 佐賀清和高
10位 30.40 決勝
        古賀 愛望(2) 佐賀女高
11位 28.87 決勝
        杉山 実音(3) 鳥栖高
12位 28.36 決勝
        山口 愛心(2) 佐賀清和高
13位 26.68 決勝
        森 心愛(2) 鳥栖商高
14位 26.37 七種競技
        居石 彩(2) 福岡大
15位 25.69 決勝
        山崎 彩乃(2) 佐賀西高
16位 24.75 決勝
        東 蒼依(2) 鳥栖工高
17位 24.35 決勝
        大坪 咲輝(1) 佐賀商高
18位 24.18 七種競技
        鶴 遥奈(3) 三養基高
19位 23.97 七種競技
        三宮 和依(2) 佐賀清和高
20位 23.79 決勝
        三好 愛瑠(3) 三養基高
21位 23.07 決勝
        緒方 真世(1) 佐賀清和高
22位 22.20 七種競技
        大串 芽生(1) 佐賀清和高
23位 22.12 七種競技
        石川 さや(2) 佐賀清和高
24位 21.96 七種競技
        川浪 明美(2) 鹿島高
25位 20.51 七種競技
        何川 あずみ(3) 鳥栖商高
26位 19.84 決勝
        島ノ江 陽依(3) 鹿島高
27位 17.39 七種競技
        鴛渕 有咲(2) 早稲田佐賀高
28位 16.80 七種競技
        田中 蒼唯(2) 鳥栖商高
29位 14.27 七種競技
        下平 莉子(2) 敬徳高
30位 14.19 決勝
        柳川 葉奈(1) 鳥栖高
31位 11.16 決勝
        関 惟久美(1) 三養基高
ランキング
1位 3332 決勝
        居石 彩(2) 福岡大
2位 3306 決勝
        川浪 明美(2) 鹿島高
3位 3197 決勝
        三宮 和依(2) 佐賀清和高
4位 3173 決勝
        前田 優夏(3) 敬徳高
5位 3121 決勝
        田中 蒼唯(2) 鳥栖商高
6位 3103 決勝
        鶴 遥奈(3) 三養基高
7位 3098 決勝
        大串 芽生(1) 佐賀清和高
8位 2977 決勝
        鴛渕 有咲(2) 早稲田佐賀高
9位 2865 決勝
        石川 さや(2) 佐賀清和高
10位 2674 決勝
        何川 あずみ(3) 鳥栖商高
11位 1900 決勝
        下平 莉子(2) 敬徳高

コメント