春季鹿児島県北薩日置地区高校陸上2022年 速報結果

鹿児島県の陸上競技大会速報結果 鹿児島県
鹿児島県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、春季鹿児島県北薩日置地区高校陸上速報・大会結果を掲載しています。

春季鹿児島県北薩日置地区高校陸上

会場:薩摩川内市総合(運)(陸)
開催日:2022年5月10日

タイムレース 1組 (-0.6)
1位 12.55 浜道 孝臣(2) 吹上高
2位 12.67 一氏 竜輝(2) 吹上高
3位 12.76 平山 駿(1) 出水商高
4位 12.97 脇 匡吾(2) 川内商工高
5位 13.21 鹿島 蒼輝澄(1) 出水商高
 DNS 高田 聖成(1) 出水商高
タイムレース 2組 (-1.4)
1位 12.66 善福 佑(1) 吹上高
2位 12.76 上野 翔(1) 川内商工高
3位 12.87 永留 洸星(1) 伊集院高
4位 13.23 今田 竜靖(3) 川内商工高
 DNS 津田 侑人(2) 伊集院高
 DNS 木下 大翔(3) 川内高
タイムレース 3組 (-0.8)
1位 12.52 堂後 大也(1) 川内商工高
2位 12.89 日下部 友基(2) れいめい高
3位 13.06 鈴木 雄翔(2) 鶴翔高
 DNS 樗木 洸星(3) 伊集院高
 DNS 小囿 洋紀(1) 鶴翔高
 DNS 福留 寛人(2) れいめい高
タイムレース 4組 (-1.0)
1位 12.21 加治木 謙太(2) 川内高
2位 12.51 面高 優斗(2) 鶴翔高
3位 12.68 増本 大幹(1) 出水高
4位 12.75 坂上 怜央(1) 出水工高
5位 12.79 山下 蓮斗(1) 吹上高
 DNS 立石 空(3) 川内商工高
 DNS 加田野 玖人(1) 出水工高
タイムレース 5組 (-1.1)
1位 11.85 桑原 泰河(2) 伊集院高
2位 11.87 桐原 俊汰郎(1) 鶴翔高
3位 12.11 窪田 裕二郎(3) 出水高
4位 12.14 小田原 直幸(2) 川内商工高
5位 12.22 楠元 維吹(1) 川内商工高
 DNS 平原 聖也(2) 出水高
 DNS 村迫 大和(2) 鶴翔高
タイムレース 6組 (-0.6)
1位 11.97 肱黒 志祐(2) 鶴翔高
2位 12.46 木原 豪志(3) 川内高
 DNS 石塚 連(3) 川内商工高
 DNS 前田 琉偉(1) 鶴翔高
 DNS 日高 悠翔(1) 鶴翔高
 DNS 田畑 櫂斗(1) 川薩清修館高
 DNS 長田 寛夢(1) 川内商工高
タイムレース 7組 (-1.1)
1位 11.80 松崎 康太郎(3) 出水高
2位 11.87 藤田 瑛斗(2) 川内商工高
3位 12.07 森山 来向(3) 鶴翔高
4位 12.56 光瀬 寿哉(1) 川薩清修館高
 DNS 簗瀬 真生(2) 鶴翔高
 DNS 宗像 壮真(1) 出水高
 DNS 岩崎 元気(3) 鶴翔高
タイムレース 8組 (-1.7)
1位 11.77 下野 祐真(2) 川薩清修館高
2位 11.80 内山 翔太(2) 川内商工高
3位 11.88 平田 健大(3) 伊集院高
4位 11.97 亀崎 大夢(2) れいめい高
5位 12.09 馬立 硫依翔(2) れいめい高
6位 12.26 平石 悠翔(1) 川薩清修館高
7位 12.42 中島 知希(3) 出水高
タイムレース 9組 (-1.3)
1位 11.37 木下 聖太(1) 川薩清修館高
2位 11.50 中島 颯大(2) 出水高
3位 11.72 藤山 大輔(2) 川内高
4位 11.87 佐潟 慶三(3) 鶴翔高
5位 12.59 上園 来咲(1) 川内高
 DNS 満岡 理央(1) 川薩清修館高
 DNS 上野 雄誠(3) 鶴翔高
第2レース 1組 (-2.8)
1位 12.31 石塚 連(3) 川内商工高
2位 12.89 上野 翔(1) 川内商工高
3位 12.96 永留 洸星(1) 伊集院高
4位 13.14 日下部 友基(2) れいめい高
5位 13.31 脇 匡吾(2) 川内商工高
6位 13.37 鹿島 蒼輝澄(1) 出水商高
第2レース 2組 (0.2)
1位 12.29 木原 豪志(3) 川内高
2位 12.33 面高 優斗(2) 鶴翔高
3位 12.53 堂後 大也(1) 川内商工高
4位 12.54 浜道 孝臣(2) 吹上高
5位 12.65 一氏 竜輝(2) 吹上高
6位 12.67 坂上 怜央(1) 出水工高
第2レース 3組 (-1.3)
1位 11.99 亀崎 大夢(2) れいめい高
1位 11.99 肱黒 志祐(2) 鶴翔高
3位 12.17 窪田 裕二郎(3) 出水高
3位 12.17 馬立 硫依翔(2) れいめい高
5位 12.18 楠元 維吹(1) 川内商工高
6位 12.22 森山 来向(3) 鶴翔高
7位 13.25 鈴木 雄翔(2) 鶴翔高
第2レース 4組 (-0.6)
1位 11.40 中島 颯大(2) 出水高
2位 11.40 木下 聖太(1) 川薩清修館高
3位 11.62 下野 祐真(2) 川薩清修館高
4位 11.67 内山 翔太(2) 川内商工高
5位 11.81 松崎 康太郎(3) 出水高
6位 11.92 藤田 瑛斗(2) 川内商工高
 DNS 藤山 大輔(2) 川内高
タイムレース 1組 (-0.5)
1位 25.97 善福 佑(1) 吹上高
2位 26.00 日下部 友基(2) れいめい高
3位 26.47 一氏 竜輝(2) 吹上高
4位 26.68 浜道 孝臣(2) 吹上高
5位 26.80 脇 匡吾(2) 川内商工高
 DNS 高田 聖成(1) 出水商高
タイムレース 2組 (-1.4)
1位 24.73 小田原 直幸(2) 川内商工高
2位 25.69 山下 蓮斗(1) 吹上高
3位 26.68 今田 竜靖(3) 川内商工高
4位 27.22 鈴木 雄翔(2) 鶴翔高
5位 28.22 永留 洸星(1) 伊集院高
 DNS 木下 大翔(3) 川内高
タイムレース 3組 (-0.3)
1位 24.95 窪田 裕二郎(3) 出水高
2位 25.54 小囿 洋紀(1) 鶴翔高
3位 25.74 堀之内 禅(2) 川内高
4位 25.90 光瀬 寿哉(1) 川薩清修館高
5位 26.09 堂後 大也(1) 川内商工高
 DNS 立石 空(3) 川内商工高
タイムレース 4組 (-0.5)
1位 24.52 馬立 硫依翔(2) れいめい高
2位 24.56 松崎 康太郎(3) 出水高
3位 24.68 山内 健新(2) 川内高
4位 25.00 村迫 大和(2) 鶴翔高
5位 25.91 石原 拳児(3) 川内高
 DNS 平田 健大(3) 伊集院高
 DNS 長田 寛夢(1) 川内商工高
タイムレース 5組 (-1.0)
1位 23.90 桑原 泰河(2) 伊集院高
2位 24.05 岩崎 元気(3) 鶴翔高
3位 24.27 桐原 俊汰郎(1) 鶴翔高
4位 24.37 平石 悠翔(1) 川薩清修館高
5位 24.56 森山 来向(3) 鶴翔高
6位 25.24 中島 知希(3) 出水高
 DNS 平原 聖也(2) 出水高
タイムレース 6組 (-0.9)
1位 24.34 加治木 謙太(2) 川内高
2位 24.35 石塚 連(3) 川内商工高
3位 24.42 楠元 維吹(1) 川内商工高
4位 24.57 松崎 龍斗(1) 川薩清修館高
5位 25.25 上園 来咲(1) 川内高
 DNS 加田野 玖人(1) 出水工高
 DNS 坂上 怜央(1) 出水工高
タイムレース 7組 (-0.6)
1位 23.79 小畑 颯矢(3) 川内高
2位 23.82 増田 聖凪(2) 川内高
3位 24.03 藤田 瑛斗(2) 川内商工高
4位 24.09 肱黒 志祐(2) 鶴翔高
5位 24.09 内山 翔太(2) 川内商工高
6位 24.44 亀崎 大夢(2) れいめい高
 DNS 田畑 櫂斗(1) 川薩清修館高
タイムレース 8組 (-1.5)
1位 23.50 中島 颯大(2) 出水高
2位 23.68 田中 慶次(3) 伊集院高
3位 23.70 下野 祐真(2) 川薩清修館高
4位 24.90 簗瀬 真生(2) 鶴翔高
 DNS 鞆 真弘(3) 伊集院高
 DNS 上野 雄誠(3) 鶴翔高
 DNS 日高 悠翔(1) 鶴翔高
第2レース 1組 (0.1)
1位 25.41 山下 蓮斗(1) 吹上高
2位 25.49 光瀬 寿哉(1) 川薩清修館高
3位 25.88 浜道 孝臣(2) 吹上高
4位 26.12 善福 佑(1) 吹上高
5位 26.39 一氏 竜輝(2) 吹上高
6位 27.01 鈴木 雄翔(2) 鶴翔高
第2レース 2組 (-1.1)
1位 23.40 中島 颯大(2) 出水高
2位 23.54 下野 祐真(2) 川薩清修館高
3位 23.85 肱黒 志祐(2) 鶴翔高
4位 24.17 森山 来向(3) 鶴翔高
5位 24.63 松崎 龍斗(1) 川薩清修館高
6位 25.11 村迫 大和(2) 鶴翔高
7位 25.74 小囿 洋紀(1) 鶴翔高
タイムレース 1組
1位 57.57 堀之内 禅(2) 川内高
2位 58.33 今田 竜靖(3) 川内商工高
 DNS 村迫 大和(2) 鶴翔高
 DNS 小囿 洋紀(1) 鶴翔高
 DNS 平原 聖也(2) 出水高
 DNS 福留 寛人(2) れいめい高
タイムレース 2組
1位 54.58 森山 来向(3) 鶴翔高
2位 55.65 山下 蓮斗(1) 吹上高
3位 55.65 下沢 裕(3) 出水高
4位 55.91 山内 健新(2) 川内高
5位 60.35 鈴木 雄翔(2) 鶴翔高
 DNS 立石 空(3) 川内商工高
タイムレース 3組
1位 52.79 肱黒 志祐(2) 鶴翔高
2位 53.90 増田 聖凪(2) 川内高
3位 55.67 田中 慶次(3) 伊集院高
4位 56.03 松崎 龍斗(1) 川薩清修館高
5位 56.24 石塚 連(3) 川内商工高
 DNS 岩崎 元気(3) 鶴翔高
タイムレース 4組
1位 51.97 上野 雄誠(3) 鶴翔高
2位 52.48 鞆 真弘(3) 伊集院高
3位 53.17 小畑 颯矢(3) 川内高
 DNS 簗瀬 真生(2) 鶴翔高
 DNS 佐潟 慶三(3) 鶴翔高
 DNS 日高 悠翔(1) 鶴翔高
 DNS 窪田 健聖(1) 川薩清修館高
タイムレース 1組
1位 2.05.20 下沢 裕(3) 出水高
2位 2.06.37 黒木 飛翔(2) 川内商工高
3位 2.08.21 川畑 悠慎(1) 鶴翔高
4位 2.10.39 山内 玲音(1) 出水中央高
5位 2.10.56 柳田 悠翔(1) 出水中央高
6位 2.12.72 清原 琉ノ進(1) 鶴翔高
7位 2.13.59 下之園 直輝(2) 伊集院高
8位 2.16.94 田原 基暉(3) 出水工高
9位 2.24.29 児玉 遥希(2) 伊集院高
10位 2.27.36 切通 凌太(1) 出水工高
11位 2.38.23 久留主 大翔(1) 出水工高
 DNS 村田 輝(2) 出水工高
タイムレース 2組
1位 2.00.38 大六野 凛(3) 鹿児島城西高
2位 2.00.51 山田 新太(3) 川内高
3位 2.00.89 内村 博斗(2) 川内高
4位 2.01.54 山口 巧翔(1) 出水中央高
5位 2.01.79 長山 和隆(2) 鶴翔高
6位 2.02.01 有川 翔基(3) 川内高
7位 2.03.48 地所 莉央(1) 鹿児島城西高
8位 2.05.51 赤瀬 太志(3) 鶴翔高
9位 2.06.34 小田 陸斗(3) 鶴翔高
 DNS 立迫 大徳(2) 鹿児島城西高
 DNS 中村 秀(2) 鹿児島城西高
 DNS 矢野 陽大(2) 鹿児島城西高
 DNS 窪田 健聖(1) 川薩清修館高
タイムレース 1組
1位 4.23.12 黒木 飛翔(2) 川内商工高
2位 4.27.11 井上 颯真(3) 川内高
3位 4.31.80 山内 玲音(1) 出水中央高
4位 4.32.27 山下 太一(1) 鶴翔高
5位 4.32.66 柳田 悠翔(1) 出水中央高
6位 4.36.80 川畑 悠慎(1) 鶴翔高
7位 4.41.97 下之園 直輝(2) 伊集院高
8位 4.42.39 竹田 真翔(1) 川内商工高
9位 4.42.90 田原 基暉(3) 出水工高
10位 4.48.76 若宮 和也(1) 川内商工高
11位 5.04.20 児玉 遥希(2) 伊集院高
12位 5.21.90 切通 凌太(1) 出水工高
13位 5.34.93 久留主 大翔(1) 出水工高
タイムレース 2組
1位 4.15.65 西手 新陽(1) 川内商工高
2位 4.16.16 内村 博斗(2) 川内高
3位 4.16.51 鶴長 賢司(2) 出水中央高
4位 4.16.92 山田 新太(3) 川内高
5位 4.18.24 有川 翔基(3) 川内高
6位 4.19.27 神之田 真生(2) 出水中央高
7位 4.19.73 満富 勇太(2) 川内商工高
8位 4.24.78 高田 寛翔(1) 鹿児島城西高
9位 4.25.84 野元 楓希(2) 川内商工高
10位 4.26.74 林田 夏樹(2) 出水中央高
11位 4.32.10 野中 陽向(3) 出水中央高
12位 4.41.88 清原 琉ノ進(1) 鶴翔高
 DNS 池之上 慶太朗(2) 鶴翔高
タイムレース 3組
1位 3.57.24 松下 俊海(2) 出水中央高
2位 3.58.16 飯田 翔大(2) 出水中央高
3位 3.58.90 池田 結楽(3) 出水中央高
4位 3.59.84 玉目 陸(2) 出水中央高
5位 4.05.74 砂川 翔太(2) 鶴翔高
6位 4.08.25 石丸 修那(2) 出水中央高
7位 4.09.57 大平 倫嗣(1) 出水中央高
8位 4.09.73 大磯 翔平(2) 出水中央高
9位 4.11.31 牧内 天優(3) 鶴翔高
10位 4.16.02 小崎 愛大(3) 出水中央高
11位 4.16.82 市森 歩望(3) 出水中央高
12位 4.25.48 山口 巧翔(1) 出水中央高
13位 4.33.96 武田 孝介(1) 出水中央高
タイムレース 1組
1位 9.19.42 牧内 天優(3) 鶴翔高
2位 9.20.68 満富 勇太(2) 川内商工高
3位 9.24.10 西手 新陽(1) 川内商工高
4位 9.25.29 池之上 慶太朗(2) 鶴翔高
5位 9.26.40 鶴長 賢司(2) 出水中央高
6位 9.35.00 林田 夏樹(2) 出水中央高
7位 9.38.34 高田 寛翔(1) 鹿児島城西高
8位 9.47.51 野元 楓希(2) 川内商工高
9位 10.01.54 山下 太一(1) 鶴翔高
10位 10.15.58 赤岩 惺嵐(1) 川内商工高
11位 10.19.52 若宮 和也(1) 川内商工高
12位 10.20.88 竹田 真翔(1) 川内商工高
タイムレース 2組
1位 8.18.53 松下 俊海(2) 出水中央高
2位 8.23.31 飯田 翔大(2) 出水中央高
3位 8.24.27 池田 結楽(3) 出水中央高
4位 8.34.71 斎藤 莉樹(2) 鹿児島城西高
5位 8.44.08 石丸 修那(2) 出水中央高
6位 8.44.55 猩々 晴天(3) 鹿児島城西高
7位 8.50.16 花輪 琉太(2) 鹿児島城西高
8位 8.56.30 大磯 翔平(2) 出水中央高
9位 8.58.68 砂川 翔太(2) 鶴翔高
10位 9.19.22 神之田 真生(2) 出水中央高
11位 9.24.30 大平 倫嗣(1) 出水中央高
12位 9.24.59 野中 陽向(3) 出水中央高
決勝
1位 17.18.74 井上 颯真(3) 川内高
2位 18.30.61 佐藤 加納大(3) 出水高
 DNS 福元 一輝(3) れいめい高
決勝 (-1.4)
1位 18.78 宮脇 晟也(2) 川内高
決勝
1位 56.34 木下 聖太(1) 川薩清修館高
2位 57.70 藤山 大輔(2) 川内高
3位 61.85 佐潟 慶三(3) 鶴翔高
4位 67.81 木原 豪志(3) 川内高
5位 68.24 黒石 航大(1) 出水工高
決勝
1位 9.40.32 西川 結人(3) 出水中央高
2位 10.07.71 花輪 琉太(2) 鹿児島城西高
3位 10.12.27 坂田 創史(2) 出水中央高
4位 10.15.65 矢野 陽大(2) 鹿児島城西高
 DNS 岡本 龍聖(3) 鹿児島城西高
 DNS 佐久間 大河(3) 鹿児島城西高
 DNS 大山 倖汰(1) 鹿児島城西高
 DNS 小崎 愛大(3) 出水中央高
 DNS 小田 夕琥(2) 鹿児島城西高
 DNS 徳留 洸(3) 鶴翔高
 DNS 武田 孝介(1) 出水中央高
 DNS 清水 喜一郎(3) 出水中央高
 DNS 牧内 天優(3) 鶴翔高
 DNS 石丸 修那(2) 出水中央高
 DNS 鎌田 結人(2) 鹿児島城西高
タイムレース 1組
1位 46.89川内
2位 47.46川内商工
3位 48.61吹上高
 DNS川薩清修館
 DNS鶴翔
タイムレース 2組
1位 44.14川内
2位 44.32鶴翔
3位 44.37伊集院高
4位 44.90出水高
5位 45.67川内商工
 DSQ川薩清修館
タイムレース 1組
1位 3.43.04川内
2位 3.47.82鶴翔
3位 3.54.33鶴翔
4位 3.54.87川内商工
 DNS川内
 DNS川薩清修館
タイムレース 2組
1位 3.30.07川内
2位 3.31.68鶴翔
3位 3.32.33鹿児島城西高
4位 3.35.28川内商工
5位 3.38.90鶴翔
6位 3.39.64伊集院高
決勝
1位 1.70 中島 颯大(2) 出水高
2位 1.65 面高 優斗(2) 鶴翔高
3位 1.50 上野 翔(1) 川内商工高
4位 1.50 宮脇 晟也(2) 川内高
 DNS 前田 琉偉(1) 鶴翔高
決勝
1位 6.19 (2.0) 桐原 俊汰郎(1) 鶴翔高
2位 6.18 (0.5) 加治木 謙太(2) 川内高
3位 5.95 (-2.4) 井上 響吾(2) 出水高
4位 5.65 (0.3) 石原 拳児(3) 川内高
5位 5.40 (-1.3) 黒石 航大(1) 出水工高
6位 5.26 (2.1) 善福 佑(1) 吹上高
7位 5.25 (-0.8) 平山 駿(1) 出水商高
8位 4.41 (1.0) 鹿島 蒼輝澄(1) 出水商高
 DNS 木下 大翔(3) 川内高
決勝
1位 10.62 (-0.3) 松崎 康太郎(3) 出水高
 DNS 前田 琉偉(1) 鶴翔高
決勝
1位 11.48 古城 頼斗(2) 出水商高
2位 10.74 宮原 史凪(2) 鶴翔高
3位 10.05 宮脇 晟也(2) 川内高
4位 9.79 増本 大幹(1) 出水高
5位 9.64 中園 大貴(2) 川内高
決勝
1位 28.60 中園 大貴(2) 川内高
2位 25.02 古城 頼斗(2) 出水商高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-0.6)
1位 13.44 中須 愛麻(2) 川薩清修館高
2位 14.64 杉本 聖藍(1) 伊集院高
3位 14.72 嶋本 侑夏(3) 野田女高
4位 14.76 鍋石 瑠七(3) 野田女高
5位 15.37 花田 美優(1) 鶴翔高
6位 15.81 山本 彩純(1) 出水工高
 DNS 森 真奈(1) 川内高
タイムレース 2組 (-0.9)
1位 13.33 山下 奈々(2) 野田女高
2位 13.35 大西 ひなの(2) 川内高
3位 13.40 尾上 礼夏(3) 出水高
4位 13.49 尾崎 陽奈(2) 鶴翔高
5位 13.90 長尾 里奈(2) 川薩清修館高
6位 14.17 山内 琳加(3) 出水商高
7位 14.49 古城 なみ(3) 出水商高
タイムレース 3組 (0.6)
1位 12.71 福田 陽菜(1) 川薩清修館高
2位 12.99 中島 侑紀(3) 鶴翔高
3位 13.10 小坂 陽向(3) 川内高
4位 13.21 木下 日陽(2) 伊集院高
5位 13.63 宮田 莉寿(3) 出水商高
6位 13.77 宮野 咲愛(1) 川薩清修館高
7位 13.92 沢田 瑠菜(1) 川薩清修館高
第2レース 1組 (-1.3)
1位 13.87 長尾 里奈(2) 川薩清修館高
2位 13.88 宮田 莉寿(3) 出水商高
3位 13.99 宮野 咲愛(1) 川薩清修館高
4位 14.23 沢田 瑠菜(1) 川薩清修館高
5位 14.64 鍋石 瑠七(3) 野田女高
6位 14.91 嶋本 侑夏(3) 野田女高
7位 15.53 花田 美優(1) 鶴翔高
第2レース 2組 (-1.9)
1位 13.00 福田 陽菜(1) 川薩清修館高
2位 13.16 中島 侑紀(3) 鶴翔高
3位 13.38 小坂 陽向(3) 川内高
4位 13.41 山下 奈々(2) 野田女高
5位 13.48 木下 日陽(2) 伊集院高
6位 13.53 尾上 礼夏(3) 出水高
7位 13.79 尾崎 陽奈(2) 鶴翔高
タイムレース 1組 (-1.4)
1位 28.26 広島 美紀(2) 川内高
2位 30.72 鍋石 瑠七(3) 野田女高
3位 31.15 嶋本 侑夏(3) 野田女高
 DNS 森 真奈(1) 川内高
 DNS 大西 ひなの(2) 川内高
タイムレース 2組 (-1.4)
1位 28.09 境田 真琴(3) 鶴翔高
2位 28.42 吉村 愛里(2) 川内高
3位 28.58 尾崎 陽奈(2) 鶴翔高
4位 28.93 長尾 里奈(2) 川薩清修館高
5位 29.12 宮田 莉寿(3) 出水商高
タイムレース 3組 (-0.5)
1位 27.42 中島 侑紀(3) 鶴翔高
2位 27.42 尾上 礼夏(3) 出水高
3位 27.72 小坂 陽向(3) 川内高
4位 28.06 木下 日陽(2) 伊集院高
5位 28.30 山下 奈々(2) 野田女高
 DNS 山本 彩純(1) 出水工高
第2レース (-0.3)
1位 27.24 尾上 礼夏(3) 出水高
2位 27.40 中島 侑紀(3) 鶴翔高
3位 28.02 小坂 陽向(3) 川内高
4位 28.36 境田 真琴(3) 鶴翔高
5位 28.95 尾崎 陽奈(2) 鶴翔高
6位 30.38 鍋石 瑠七(3) 野田女高
7位 30.75 嶋本 侑夏(3) 野田女高
決勝
1位 60.77 尾上 礼夏(3) 出水高
2位 64.22 吉村 愛里(2) 川内高
3位 65.25 広島 美紀(2) 川内高
4位 67.33 境田 真琴(3) 鶴翔高
5位 67.72 宮田 莉寿(3) 出水商高
6位 68.29 田畑 舞(3) 野田女高
7位 80.73 中尾 華綸(2) 出水高
タイムレース 1組
1位 2.20.94 小倉 陽菜(1) 神村学園高
2位 2.22.43 黒神 璃菜(1) 神村学園高
3位 2.31.40 西屋敷 玲那(2) 出水中央高
4位 2.32.67 上野 莉々華(2) 出水中央高
5位 2.36.95 西元 七々佳(1) 出水高
6位 2.36.96 田畑 舞(3) 野田女高
7位 2.41.20 西園 空姫(2) 伊集院高
 DNS 堀之内 彩乃(2) れいめい高
 DNS 山下 莉都(3) れいめい高
タイムレース 2組
1位 2.13.35 沖田 萌々(3) 神村学園高
2位 2.16.53 住友 琴音(3) 出水中央高
3位 2.19.12 西川 歩夏(3) 神村学園高
4位 2.25.29 藤本 亜依(3) 出水中央高
5位 2.27.44 東 咲希(3) 出水中央高
6位 2.30.17 宮野 優海(3) 出水中央高
 DNS 田島 愛梨(3) 神村学園高
 DNS K カロライン(2) 神村学園高
 DNS 上野 優月(3) 神村学園高
タイムレース 1組
1位 4.59.06 東 咲希(3) 出水中央高
2位 5.04.62 松本 あかね(3) 出水中央高
3位 5.08.33 藤本 亜依(3) 出水中央高
4位 5.10.90 西屋敷 玲那(2) 出水中央高
5位 5.12.54 宮野 優海(3) 出水中央高
6位 5.12.69 上野 莉々華(2) 出水中央高
7位 5.35.73 坂元 茉歩(3) 川内高
 DNS 岩崎 百華(3) 市来農芸高
 DNS 堀之内 彩乃(2) れいめい高
 DNS 山下 莉都(3) れいめい高
 DNS 江川 なつみ(1) れいめい高
タイムレース 2組
1位 4.30.48 沖田 萌々(3) 神村学園高
2位 4.37.84 西川 歩夏(3) 神村学園高
3位 4.40.99 西本 穂乃香(3) 出水中央高
4位 4.42.13 住友 琴音(3) 出水中央高
5位 4.46.05 小倉 陽菜(1) 神村学園高
6位 4.46.78 森 紫乃(3) 出水中央高
7位 4.54.67 黒神 璃菜(1) 神村学園高
8位 4.58.91 小川 歩加(3) 出水中央高
 DNS 上野 優月(3) 神村学園高
 DNS 田島 愛梨(3) 神村学園高
 DNS K カロライン(2) 神村学園高
決勝
1位 10.08.68 森 紫乃(3) 出水中央高
2位 10.16.59 西本 穂乃香(3) 出水中央高
3位 10.34.63 松本 あかね(3) 出水中央高
4位 10.42.02 小川 歩加(3) 出水中央高
5位 11.49.17 坂元 茉歩(3) 川内高
 DNS 田島 愛梨(3) 神村学園高
 DNS 西川 歩夏(3) 神村学園高
 DNS K カロライン(2) 神村学園高
 DNS 上野 優月(3) 神村学園高
 DNS 江川 なつみ(1) れいめい高
 DNS 沖田 萌々(3) 神村学園高
決勝 (-0.8)
1位 18.64 古城 なみ(3) 出水商高
決勝
1位 74.99 古城 なみ(3) 出水商高
2位 79.15 山下 奈々(2) 野田女高
3位 84.26 花田 美優(1) 鶴翔高
決勝
1位 51.68川内高
2位 51.83川薩清修館高
3位 52.68鶴翔高
4位 53.99野田女高
決勝
1位 4.26.37川内高
2位 4.37.06野田女高
 DNS鶴翔高
決勝
1位 1.40 山内 琳加(3) 出水商高
決勝
1位 4.79 (1.5) 中須 愛麻(2) 川薩清修館高
決勝
1位 10.65 (0.3) 山内 琳加(3) 出水商高
決勝
1位 7.33 時任 美咲(3) 出水中央高
2位 4.68 中尾 華綸(2) 出水高
 DNS 上村 亜矢乃(3) 出水工高
決勝
 DNS 時任 美咲(3) 出水中央高
決勝
1位 34.16 時任 美咲(3) 出水中央高
2位 30.19 上村 亜矢乃(3) 出水工高
3位 28.42 嶋本 侑夏(3) 野田女高
4位 25.70 小川 天(1) 川内商工高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.37(-1.3) タイムレース 9組
        木下 聖太(1) 川薩清修館高
2位 11.40(-0.6) 第2レース 4組
        中島 颯大(2) 出水高
2位 11.40(-0.6) 第2レース 4組
        木下 聖太(1) 川薩清修館高
4位 11.50(-1.3) タイムレース 9組
        中島 颯大(2) 出水高
5位 11.62(-0.6) 第2レース 4組
        下野 祐真(2) 川薩清修館高
6位 11.67(-0.6) 第2レース 4組
        内山 翔太(2) 川内商工高
7位 11.72(-1.3) タイムレース 9組
        藤山 大輔(2) 川内高
8位 11.77(-1.7) タイムレース 8組
        下野 祐真(2) 川薩清修館高
9位 11.80(-1.1) タイムレース 7組
        松崎 康太郎(3) 出水高
9位 11.80(-1.7) タイムレース 8組
        内山 翔太(2) 川内商工高
11位 11.81(-0.6) 第2レース 4組
        松崎 康太郎(3) 出水高
12位 11.85(-1.1) タイムレース 5組
        桑原 泰河(2) 伊集院高
13位 11.87(-1.1) タイムレース 5組
        桐原 俊汰郎(1) 鶴翔高
13位 11.87(-1.3) タイムレース 9組
        佐潟 慶三(3) 鶴翔高
13位 11.87(-1.1) タイムレース 7組
        藤田 瑛斗(2) 川内商工高
16位 11.88(-1.7) タイムレース 8組
        平田 健大(3) 伊集院高
17位 11.92(-0.6) 第2レース 4組
        藤田 瑛斗(2) 川内商工高
18位 11.97(-1.7) タイムレース 8組
        亀崎 大夢(2) れいめい高
18位 11.97(-0.6) タイムレース 6組
        肱黒 志祐(2) 鶴翔高
20位 11.99(-1.3) 第2レース 3組
        亀崎 大夢(2) れいめい高
20位 11.99(-1.3) 第2レース 3組
        肱黒 志祐(2) 鶴翔高
22位 12.07(-1.1) タイムレース 7組
        森山 来向(3) 鶴翔高
23位 12.09(-1.7) タイムレース 8組
        馬立 硫依翔(2) れいめい高
24位 12.11(-1.1) タイムレース 5組
        窪田 裕二郎(3) 出水高
25位 12.14(-1.1) タイムレース 5組
        小田原 直幸(2) 川内商工高
26位 12.17(-1.3) 第2レース 3組
        窪田 裕二郎(3) 出水高
26位 12.17(-1.3) 第2レース 3組
        馬立 硫依翔(2) れいめい高
28位 12.18(-1.3) 第2レース 3組
        楠元 維吹(1) 川内商工高
29位 12.21(-1.0) タイムレース 4組
        加治木 謙太(2) 川内高
30位 12.22(-1.1) タイムレース 5組
        楠元 維吹(1) 川内商工高
30位 12.22(-1.3) 第2レース 3組
        森山 来向(3) 鶴翔高
32位 12.26(-1.7) タイムレース 8組
        平石 悠翔(1) 川薩清修館高
33位 12.29(0.2) 第2レース 2組
        木原 豪志(3) 川内高
34位 12.31(-2.8) 第2レース 1組
        石塚 連(3) 川内商工高
35位 12.33(0.2) 第2レース 2組
        面高 優斗(2) 鶴翔高
36位 12.42(-1.7) タイムレース 8組
        中島 知希(3) 出水高
37位 12.46(-0.6) タイムレース 6組
        木原 豪志(3) 川内高
38位 12.51(-1.0) タイムレース 4組
        面高 優斗(2) 鶴翔高
39位 12.52(-0.8) タイムレース 3組
        堂後 大也(1) 川内商工高
40位 12.53(0.2) 第2レース 2組
        堂後 大也(1) 川内商工高
41位 12.54(0.2) 第2レース 2組
        浜道 孝臣(2) 吹上高
42位 12.55(-0.6) タイムレース 1組
        浜道 孝臣(2) 吹上高
43位 12.56(-1.1) タイムレース 7組
        光瀬 寿哉(1) 川薩清修館高
44位 12.59(-1.3) タイムレース 9組
        上園 来咲(1) 川内高
45位 12.65(0.2) 第2レース 2組
        一氏 竜輝(2) 吹上高
46位 12.66(-1.4) タイムレース 2組
        善福 佑(1) 吹上高
47位 12.67(0.2) 第2レース 2組
        坂上 怜央(1) 出水工高
47位 12.67(-0.6) タイムレース 1組
        一氏 竜輝(2) 吹上高
49位 12.68(-1.0) タイムレース 4組
        増本 大幹(1) 出水高
50位 12.75(-1.0) タイムレース 4組
        坂上 怜央(1) 出水工高
51位 12.76(-1.4) タイムレース 2組
        上野 翔(1) 川内商工高
51位 12.76(-0.6) タイムレース 1組
        平山 駿(1) 出水商高
53位 12.79(-1.0) タイムレース 4組
        山下 蓮斗(1) 吹上高
54位 12.87(-1.4) タイムレース 2組
        永留 洸星(1) 伊集院高
55位 12.89(-2.8) 第2レース 1組
        上野 翔(1) 川内商工高
55位 12.89(-0.8) タイムレース 3組
        日下部 友基(2) れいめい高
57位 12.96(-2.8) 第2レース 1組
        永留 洸星(1) 伊集院高
58位 12.97(-0.6) タイムレース 1組
        脇 匡吾(2) 川内商工高
59位 13.06(-0.8) タイムレース 3組
        鈴木 雄翔(2) 鶴翔高
60位 13.14(-2.8) 第2レース 1組
        日下部 友基(2) れいめい高
61位 13.21(-0.6) タイムレース 1組
        鹿島 蒼輝澄(1) 出水商高
62位 13.23(-1.4) タイムレース 2組
        今田 竜靖(3) 川内商工高
63位 13.25(-1.3) 第2レース 3組
        鈴木 雄翔(2) 鶴翔高
64位 13.31(-2.8) 第2レース 1組
        脇 匡吾(2) 川内商工高
65位 13.37(-2.8) 第2レース 1組
        鹿島 蒼輝澄(1) 出水商高
ランキング
1位 23.40(-1.1) 第2レース 2組
        中島 颯大(2) 出水高
2位 23.50(-1.5) タイムレース 8組
        中島 颯大(2) 出水高
3位 23.54(-1.1) 第2レース 2組
        下野 祐真(2) 川薩清修館高
4位 23.68(-1.5) タイムレース 8組
        田中 慶次(3) 伊集院高
5位 23.70(-1.5) タイムレース 8組
        下野 祐真(2) 川薩清修館高
6位 23.79(-0.6) タイムレース 7組
        小畑 颯矢(3) 川内高
7位 23.82(-0.6) タイムレース 7組
        増田 聖凪(2) 川内高
8位 23.85(-1.1) 第2レース 2組
        肱黒 志祐(2) 鶴翔高
9位 23.90(-1.0) タイムレース 5組
        桑原 泰河(2) 伊集院高
10位 24.03(-0.6) タイムレース 7組
        藤田 瑛斗(2) 川内商工高
11位 24.05(-1.0) タイムレース 5組
        岩崎 元気(3) 鶴翔高
12位 24.09(-0.6) タイムレース 7組
        肱黒 志祐(2) 鶴翔高
12位 24.09(-0.6) タイムレース 7組
        内山 翔太(2) 川内商工高
14位 24.17(-1.1) 第2レース 2組
        森山 来向(3) 鶴翔高
15位 24.27(-1.0) タイムレース 5組
        桐原 俊汰郎(1) 鶴翔高
16位 24.34(-0.9) タイムレース 6組
        加治木 謙太(2) 川内高
17位 24.35(-0.9) タイムレース 6組
        石塚 連(3) 川内商工高
18位 24.37(-1.0) タイムレース 5組
        平石 悠翔(1) 川薩清修館高
19位 24.42(-0.9) タイムレース 6組
        楠元 維吹(1) 川内商工高
20位 24.44(-0.6) タイムレース 7組
        亀崎 大夢(2) れいめい高
21位 24.52(-0.5) タイムレース 4組
        馬立 硫依翔(2) れいめい高
22位 24.56(-0.5) タイムレース 4組
        松崎 康太郎(3) 出水高
22位 24.56(-1.0) タイムレース 5組
        森山 来向(3) 鶴翔高
24位 24.57(-0.9) タイムレース 6組
        松崎 龍斗(1) 川薩清修館高
25位 24.63(-1.1) 第2レース 2組
        松崎 龍斗(1) 川薩清修館高
26位 24.68(-0.5) タイムレース 4組
        山内 健新(2) 川内高
27位 24.73(-1.4) タイムレース 2組
        小田原 直幸(2) 川内商工高
28位 24.90(-1.5) タイムレース 8組
        簗瀬 真生(2) 鶴翔高
29位 24.95(-0.3) タイムレース 3組
        窪田 裕二郎(3) 出水高
30位 25.00(-0.5) タイムレース 4組
        村迫 大和(2) 鶴翔高
31位 25.11(-1.1) 第2レース 2組
        村迫 大和(2) 鶴翔高
32位 25.24(-1.0) タイムレース 5組
        中島 知希(3) 出水高
33位 25.25(-0.9) タイムレース 6組
        上園 来咲(1) 川内高
34位 25.41(0.1) 第2レース 1組
        山下 蓮斗(1) 吹上高
35位 25.49(0.1) 第2レース 1組
        光瀬 寿哉(1) 川薩清修館高
36位 25.54(-0.3) タイムレース 3組
        小囿 洋紀(1) 鶴翔高
37位 25.69(-1.4) タイムレース 2組
        山下 蓮斗(1) 吹上高
38位 25.74(-1.1) 第2レース 2組
        小囿 洋紀(1) 鶴翔高
38位 25.74(-0.3) タイムレース 3組
        堀之内 禅(2) 川内高
40位 25.88(0.1) 第2レース 1組
        浜道 孝臣(2) 吹上高
41位 25.90(-0.3) タイムレース 3組
        光瀬 寿哉(1) 川薩清修館高
42位 25.91(-0.5) タイムレース 4組
        石原 拳児(3) 川内高
43位 25.97(-0.5) タイムレース 1組
        善福 佑(1) 吹上高
44位 26.00(-0.5) タイムレース 1組
        日下部 友基(2) れいめい高
45位 26.09(-0.3) タイムレース 3組
        堂後 大也(1) 川内商工高
46位 26.12(0.1) 第2レース 1組
        善福 佑(1) 吹上高
47位 26.39(0.1) 第2レース 1組
        一氏 竜輝(2) 吹上高
48位 26.47(-0.5) タイムレース 1組
        一氏 竜輝(2) 吹上高
49位 26.68(-0.5) タイムレース 1組
        浜道 孝臣(2) 吹上高
49位 26.68(-1.4) タイムレース 2組
        今田 竜靖(3) 川内商工高
51位 26.80(-0.5) タイムレース 1組
        脇 匡吾(2) 川内商工高
52位 27.01(0.1) 第2レース 1組
        鈴木 雄翔(2) 鶴翔高
53位 27.22(-1.4) タイムレース 2組
        鈴木 雄翔(2) 鶴翔高
54位 28.22(-1.4) タイムレース 2組
        永留 洸星(1) 伊集院高
ランキング
1位 51.97 タイムレース 4組
        上野 雄誠(3) 鶴翔高
2位 52.48 タイムレース 4組
        鞆 真弘(3) 伊集院高
3位 52.79 タイムレース 3組
        肱黒 志祐(2) 鶴翔高
4位 53.17 タイムレース 4組
        小畑 颯矢(3) 川内高
5位 53.90 タイムレース 3組
        増田 聖凪(2) 川内高
6位 54.58 タイムレース 2組
        森山 来向(3) 鶴翔高
7位 55.65 タイムレース 2組
        下沢 裕(3) 出水高
7位 55.65 タイムレース 2組
        山下 蓮斗(1) 吹上高
9位 55.67 タイムレース 3組
        田中 慶次(3) 伊集院高
10位 55.91 タイムレース 2組
        山内 健新(2) 川内高
11位 56.03 タイムレース 3組
        松崎 龍斗(1) 川薩清修館高
12位 56.24 タイムレース 3組
        石塚 連(3) 川内商工高
13位 57.57 タイムレース 1組
        堀之内 禅(2) 川内高
14位 58.33 タイムレース 1組
        今田 竜靖(3) 川内商工高
15位 60.35 タイムレース 2組
        鈴木 雄翔(2) 鶴翔高
ランキング
1位 2.00.38 タイムレース 2組
        大六野 凛(3) 鹿児島城西高
2位 2.00.51 タイムレース 2組
        山田 新太(3) 川内高
3位 2.00.89 タイムレース 2組
        内村 博斗(2) 川内高
4位 2.01.54 タイムレース 2組
        山口 巧翔(1) 出水中央高
5位 2.01.79 タイムレース 2組
        長山 和隆(2) 鶴翔高
6位 2.02.01 タイムレース 2組
        有川 翔基(3) 川内高
7位 2.03.48 タイムレース 2組
        地所 莉央(1) 鹿児島城西高
8位 2.05.20 タイムレース 1組
        下沢 裕(3) 出水高
9位 2.05.51 タイムレース 2組
        赤瀬 太志(3) 鶴翔高
10位 2.06.34 タイムレース 2組
        小田 陸斗(3) 鶴翔高
11位 2.06.37 タイムレース 1組
        黒木 飛翔(2) 川内商工高
12位 2.08.21 タイムレース 1組
        川畑 悠慎(1) 鶴翔高
13位 2.10.39 タイムレース 1組
        山内 玲音(1) 出水中央高
14位 2.10.56 タイムレース 1組
        柳田 悠翔(1) 出水中央高
15位 2.12.72 タイムレース 1組
        清原 琉ノ進(1) 鶴翔高
16位 2.13.59 タイムレース 1組
        下之園 直輝(2) 伊集院高
17位 2.16.94 タイムレース 1組
        田原 基暉(3) 出水工高
18位 2.24.29 タイムレース 1組
        児玉 遥希(2) 伊集院高
19位 2.27.36 タイムレース 1組
        切通 凌太(1) 出水工高
20位 2.38.23 タイムレース 1組
        久留主 大翔(1) 出水工高
ランキング
1位 3.57.24 タイムレース 3組
        松下 俊海(2) 出水中央高
2位 3.58.16 タイムレース 3組
        飯田 翔大(2) 出水中央高
3位 3.58.90 タイムレース 3組
        池田 結楽(3) 出水中央高
4位 3.59.84 タイムレース 3組
        玉目 陸(2) 出水中央高
5位 4.05.74 タイムレース 3組
        砂川 翔太(2) 鶴翔高
6位 4.08.25 タイムレース 3組
        石丸 修那(2) 出水中央高
7位 4.09.57 タイムレース 3組
        大平 倫嗣(1) 出水中央高
8位 4.09.73 タイムレース 3組
        大磯 翔平(2) 出水中央高
9位 4.11.31 タイムレース 3組
        牧内 天優(3) 鶴翔高
10位 4.15.65 タイムレース 2組
        西手 新陽(1) 川内商工高
11位 4.16.02 タイムレース 3組
        小崎 愛大(3) 出水中央高
12位 4.16.16 タイムレース 2組
        内村 博斗(2) 川内高
13位 4.16.51 タイムレース 2組
        鶴長 賢司(2) 出水中央高
14位 4.16.82 タイムレース 3組
        市森 歩望(3) 出水中央高
15位 4.16.92 タイムレース 2組
        山田 新太(3) 川内高
16位 4.18.24 タイムレース 2組
        有川 翔基(3) 川内高
17位 4.19.27 タイムレース 2組
        神之田 真生(2) 出水中央高
18位 4.19.73 タイムレース 2組
        満富 勇太(2) 川内商工高
19位 4.23.12 タイムレース 1組
        黒木 飛翔(2) 川内商工高
20位 4.24.78 タイムレース 2組
        高田 寛翔(1) 鹿児島城西高
21位 4.25.48 タイムレース 3組
        山口 巧翔(1) 出水中央高
22位 4.25.84 タイムレース 2組
        野元 楓希(2) 川内商工高
23位 4.26.74 タイムレース 2組
        林田 夏樹(2) 出水中央高
24位 4.27.11 タイムレース 1組
        井上 颯真(3) 川内高
25位 4.31.80 タイムレース 1組
        山内 玲音(1) 出水中央高
26位 4.32.10 タイムレース 2組
        野中 陽向(3) 出水中央高
27位 4.32.27 タイムレース 1組
        山下 太一(1) 鶴翔高
28位 4.32.66 タイムレース 1組
        柳田 悠翔(1) 出水中央高
29位 4.33.96 タイムレース 3組
        武田 孝介(1) 出水中央高
30位 4.36.80 タイムレース 1組
        川畑 悠慎(1) 鶴翔高
31位 4.41.88 タイムレース 2組
        清原 琉ノ進(1) 鶴翔高
32位 4.41.97 タイムレース 1組
        下之園 直輝(2) 伊集院高
33位 4.42.39 タイムレース 1組
        竹田 真翔(1) 川内商工高
34位 4.42.90 タイムレース 1組
        田原 基暉(3) 出水工高
35位 4.48.76 タイムレース 1組
        若宮 和也(1) 川内商工高
36位 5.04.20 タイムレース 1組
        児玉 遥希(2) 伊集院高
37位 5.21.90 タイムレース 1組
        切通 凌太(1) 出水工高
38位 5.34.93 タイムレース 1組
        久留主 大翔(1) 出水工高
ランキング
1位 8.18.53 タイムレース 2組
        松下 俊海(2) 出水中央高
2位 8.23.31 タイムレース 2組
        飯田 翔大(2) 出水中央高
3位 8.24.27 タイムレース 2組
        池田 結楽(3) 出水中央高
4位 8.34.71 タイムレース 2組
        斎藤 莉樹(2) 鹿児島城西高
5位 8.44.08 タイムレース 2組
        石丸 修那(2) 出水中央高
6位 8.44.55 タイムレース 2組
        猩々 晴天(3) 鹿児島城西高
7位 8.50.16 タイムレース 2組
        花輪 琉太(2) 鹿児島城西高
8位 8.56.30 タイムレース 2組
        大磯 翔平(2) 出水中央高
9位 8.58.68 タイムレース 2組
        砂川 翔太(2) 鶴翔高
10位 9.19.22 タイムレース 2組
        神之田 真生(2) 出水中央高
11位 9.19.42 タイムレース 1組
        牧内 天優(3) 鶴翔高
12位 9.20.68 タイムレース 1組
        満富 勇太(2) 川内商工高
13位 9.24.10 タイムレース 1組
        西手 新陽(1) 川内商工高
14位 9.24.30 タイムレース 2組
        大平 倫嗣(1) 出水中央高
15位 9.24.59 タイムレース 2組
        野中 陽向(3) 出水中央高
16位 9.25.29 タイムレース 1組
        池之上 慶太朗(2) 鶴翔高
17位 9.26.40 タイムレース 1組
        鶴長 賢司(2) 出水中央高
18位 9.35.00 タイムレース 1組
        林田 夏樹(2) 出水中央高
19位 9.38.34 タイムレース 1組
        高田 寛翔(1) 鹿児島城西高
20位 9.47.51 タイムレース 1組
        野元 楓希(2) 川内商工高
21位 10.01.54 タイムレース 1組
        山下 太一(1) 鶴翔高
22位 10.15.58 タイムレース 1組
        赤岩 惺嵐(1) 川内商工高
23位 10.19.52 タイムレース 1組
        若宮 和也(1) 川内商工高
24位 10.20.88 タイムレース 1組
        竹田 真翔(1) 川内商工高
ランキング
1位 17.18.74 決勝
        井上 颯真(3) 川内高
2位 18.30.61 決勝
        佐藤 加納大(3) 出水高
ランキング
1位 18.78(-1.4) 決勝
        宮脇 晟也(2) 川内高
ランキング
1位 56.34 決勝
        木下 聖太(1) 川薩清修館高
2位 57.70 決勝
        藤山 大輔(2) 川内高
3位 61.85 決勝
        佐潟 慶三(3) 鶴翔高
4位 67.81 決勝
        木原 豪志(3) 川内高
5位 68.24 決勝
        黒石 航大(1) 出水工高
ランキング
1位 9.40.32 決勝
        西川 結人(3) 出水中央高
2位 10.07.71 決勝
        花輪 琉太(2) 鹿児島城西高
3位 10.12.27 決勝
        坂田 創史(2) 出水中央高
4位 10.15.65 決勝
        矢野 陽大(2) 鹿児島城西高
ランキング
1位 44.14 タイムレース 2組
       川内
2位 44.32 タイムレース 2組
       鶴翔
3位 44.37 タイムレース 2組
       伊集院高
4位 44.90 タイムレース 2組
       出水高
5位 45.67 タイムレース 2組
       川内商工
6位 46.89 タイムレース 1組
       川内
7位 47.46 タイムレース 1組
       川内商工
8位 48.61 タイムレース 1組
       吹上高
ランキング
1位 3.30.07 タイムレース 2組
       川内
2位 3.31.68 タイムレース 2組
       鶴翔
3位 3.32.33 タイムレース 2組
       鹿児島城西高
4位 3.35.28 タイムレース 2組
       川内商工
5位 3.38.90 タイムレース 2組
       鶴翔
6位 3.39.64 タイムレース 2組
       伊集院高
7位 3.43.04 タイムレース 1組
       川内
8位 3.47.82 タイムレース 1組
       鶴翔
9位 3.54.33 タイムレース 1組
       鶴翔
10位 3.54.87 タイムレース 1組
       川内商工
ランキング
1位 1.70 決勝
        中島 颯大(2) 出水高
2位 1.65 決勝
        面高 優斗(2) 鶴翔高
3位 1.50 決勝
        宮脇 晟也(2) 川内高
3位 1.50 決勝
        上野 翔(1) 川内商工高
ランキング
1位 6.19(2.0) 決勝
        桐原 俊汰郎(1) 鶴翔高
2位 6.18(0.5) 決勝
        加治木 謙太(2) 川内高
3位 5.95(-2.4) 決勝
        井上 響吾(2) 出水高
4位 5.65(0.3) 決勝
        石原 拳児(3) 川内高
5位 5.40(-1.3) 決勝
        黒石 航大(1) 出水工高
6位 5.26(2.1) 決勝
        善福 佑(1) 吹上高
7位 5.25(-0.8) 決勝
        平山 駿(1) 出水商高
8位 4.41(1.0) 決勝
        鹿島 蒼輝澄(1) 出水商高
ランキング
1位 10.62(-0.3) 決勝
        松崎 康太郎(3) 出水高
ランキング
1位 11.48 決勝
        古城 頼斗(2) 出水商高
2位 10.74 決勝
        宮原 史凪(2) 鶴翔高
3位 10.05 決勝
        宮脇 晟也(2) 川内高
4位 9.79 決勝
        増本 大幹(1) 出水高
5位 9.64 決勝
        中園 大貴(2) 川内高
ランキング
1位 28.60 決勝
        中園 大貴(2) 川内高
2位 25.02 決勝
        古城 頼斗(2) 出水商高
ランキング
1位 12.71(0.6) タイムレース 3組
        福田 陽菜(1) 川薩清修館高
2位 12.99(0.6) タイムレース 3組
        中島 侑紀(3) 鶴翔高
3位 13.00(-1.9) 第2レース 2組
        福田 陽菜(1) 川薩清修館高
4位 13.10(0.6) タイムレース 3組
        小坂 陽向(3) 川内高
5位 13.16(-1.9) 第2レース 2組
        中島 侑紀(3) 鶴翔高
6位 13.21(0.6) タイムレース 3組
        木下 日陽(2) 伊集院高
7位 13.33(-0.9) タイムレース 2組
        山下 奈々(2) 野田女高
8位 13.35(-0.9) タイムレース 2組
        大西 ひなの(2) 川内高
9位 13.38(-1.9) 第2レース 2組
        小坂 陽向(3) 川内高
10位 13.40(-0.9) タイムレース 2組
        尾上 礼夏(3) 出水高
11位 13.41(-1.9) 第2レース 2組
        山下 奈々(2) 野田女高
12位 13.44(-0.6) タイムレース 1組
        中須 愛麻(2) 川薩清修館高
13位 13.48(-1.9) 第2レース 2組
        木下 日陽(2) 伊集院高
14位 13.49(-0.9) タイムレース 2組
        尾崎 陽奈(2) 鶴翔高
15位 13.53(-1.9) 第2レース 2組
        尾上 礼夏(3) 出水高
16位 13.63(0.6) タイムレース 3組
        宮田 莉寿(3) 出水商高
17位 13.77(0.6) タイムレース 3組
        宮野 咲愛(1) 川薩清修館高
18位 13.79(-1.9) 第2レース 2組
        尾崎 陽奈(2) 鶴翔高
19位 13.87(-1.3) 第2レース 1組
        長尾 里奈(2) 川薩清修館高
20位 13.88(-1.3) 第2レース 1組
        宮田 莉寿(3) 出水商高
21位 13.90(-0.9) タイムレース 2組
        長尾 里奈(2) 川薩清修館高
22位 13.92(0.6) タイムレース 3組
        沢田 瑠菜(1) 川薩清修館高
23位 13.99(-1.3) 第2レース 1組
        宮野 咲愛(1) 川薩清修館高
24位 14.17(-0.9) タイムレース 2組
        山内 琳加(3) 出水商高
25位 14.23(-1.3) 第2レース 1組
        沢田 瑠菜(1) 川薩清修館高
26位 14.49(-0.9) タイムレース 2組
        古城 なみ(3) 出水商高
27位 14.64(-0.6) タイムレース 1組
        杉本 聖藍(1) 伊集院高
27位 14.64(-1.3) 第2レース 1組
        鍋石 瑠七(3) 野田女高
29位 14.72(-0.6) タイムレース 1組
        嶋本 侑夏(3) 野田女高
30位 14.76(-0.6) タイムレース 1組
        鍋石 瑠七(3) 野田女高
31位 14.91(-1.3) 第2レース 1組
        嶋本 侑夏(3) 野田女高
32位 15.37(-0.6) タイムレース 1組
        花田 美優(1) 鶴翔高
33位 15.53(-1.3) 第2レース 1組
        花田 美優(1) 鶴翔高
34位 15.81(-0.6) タイムレース 1組
        山本 彩純(1) 出水工高
ランキング
1位 27.24(-0.3) 第2レース
        尾上 礼夏(3) 出水高
2位 27.40(-0.3) 第2レース
        中島 侑紀(3) 鶴翔高
3位 27.42(-0.5) タイムレース 3組
        尾上 礼夏(3) 出水高
3位 27.42(-0.5) タイムレース 3組
        中島 侑紀(3) 鶴翔高
5位 27.72(-0.5) タイムレース 3組
        小坂 陽向(3) 川内高
6位 28.02(-0.3) 第2レース
        小坂 陽向(3) 川内高
7位 28.06(-0.5) タイムレース 3組
        木下 日陽(2) 伊集院高
8位 28.09(-1.4) タイムレース 2組
        境田 真琴(3) 鶴翔高
9位 28.26(-1.4) タイムレース 1組
        広島 美紀(2) 川内高
10位 28.30(-0.5) タイムレース 3組
        山下 奈々(2) 野田女高
11位 28.36(-0.3) 第2レース
        境田 真琴(3) 鶴翔高
12位 28.42(-1.4) タイムレース 2組
        吉村 愛里(2) 川内高
13位 28.58(-1.4) タイムレース 2組
        尾崎 陽奈(2) 鶴翔高
14位 28.93(-1.4) タイムレース 2組
        長尾 里奈(2) 川薩清修館高
15位 28.95(-0.3) 第2レース
        尾崎 陽奈(2) 鶴翔高
16位 29.12(-1.4) タイムレース 2組
        宮田 莉寿(3) 出水商高
17位 30.38(-0.3) 第2レース
        鍋石 瑠七(3) 野田女高
18位 30.72(-1.4) タイムレース 1組
        鍋石 瑠七(3) 野田女高
19位 30.75(-0.3) 第2レース
        嶋本 侑夏(3) 野田女高
20位 31.15(-1.4) タイムレース 1組
        嶋本 侑夏(3) 野田女高
ランキング
1位 60.77 決勝
        尾上 礼夏(3) 出水高
2位 64.22 決勝
        吉村 愛里(2) 川内高
3位 65.25 決勝
        広島 美紀(2) 川内高
4位 67.33 決勝
        境田 真琴(3) 鶴翔高
5位 67.72 決勝
        宮田 莉寿(3) 出水商高
6位 68.29 決勝
        田畑 舞(3) 野田女高
7位 80.73 決勝
        中尾 華綸(2) 出水高
ランキング
1位 2.13.35 タイムレース 2組
        沖田 萌々(3) 神村学園高
2位 2.16.53 タイムレース 2組
        住友 琴音(3) 出水中央高
3位 2.19.12 タイムレース 2組
        西川 歩夏(3) 神村学園高
4位 2.20.94 タイムレース 1組
        小倉 陽菜(1) 神村学園高
5位 2.22.43 タイムレース 1組
        黒神 璃菜(1) 神村学園高
6位 2.25.29 タイムレース 2組
        藤本 亜依(3) 出水中央高
7位 2.27.44 タイムレース 2組
        東 咲希(3) 出水中央高
8位 2.30.17 タイムレース 2組
        宮野 優海(3) 出水中央高
9位 2.31.40 タイムレース 1組
        西屋敷 玲那(2) 出水中央高
10位 2.32.67 タイムレース 1組
        上野 莉々華(2) 出水中央高
11位 2.36.95 タイムレース 1組
        西元 七々佳(1) 出水高
12位 2.36.96 タイムレース 1組
        田畑 舞(3) 野田女高
13位 2.41.20 タイムレース 1組
        西園 空姫(2) 伊集院高
ランキング
1位 4.30.48 タイムレース 2組
        沖田 萌々(3) 神村学園高
2位 4.37.84 タイムレース 2組
        西川 歩夏(3) 神村学園高
3位 4.40.99 タイムレース 2組
        西本 穂乃香(3) 出水中央高
4位 4.42.13 タイムレース 2組
        住友 琴音(3) 出水中央高
5位 4.46.05 タイムレース 2組
        小倉 陽菜(1) 神村学園高
6位 4.46.78 タイムレース 2組
        森 紫乃(3) 出水中央高
7位 4.54.67 タイムレース 2組
        黒神 璃菜(1) 神村学園高
8位 4.58.91 タイムレース 2組
        小川 歩加(3) 出水中央高
9位 4.59.06 タイムレース 1組
        東 咲希(3) 出水中央高
10位 5.04.62 タイムレース 1組
        松本 あかね(3) 出水中央高
11位 5.08.33 タイムレース 1組
        藤本 亜依(3) 出水中央高
12位 5.10.90 タイムレース 1組
        西屋敷 玲那(2) 出水中央高
13位 5.12.54 タイムレース 1組
        宮野 優海(3) 出水中央高
14位 5.12.69 タイムレース 1組
        上野 莉々華(2) 出水中央高
15位 5.35.73 タイムレース 1組
        坂元 茉歩(3) 川内高
ランキング
1位 10.08.68 決勝
        森 紫乃(3) 出水中央高
2位 10.16.59 決勝
        西本 穂乃香(3) 出水中央高
3位 10.34.63 決勝
        松本 あかね(3) 出水中央高
4位 10.42.02 決勝
        小川 歩加(3) 出水中央高
5位 11.49.17 決勝
        坂元 茉歩(3) 川内高
ランキング
1位 18.64(-0.8) 決勝
        古城 なみ(3) 出水商高
ランキング
1位 74.99 決勝
        古城 なみ(3) 出水商高
2位 79.15 決勝
        山下 奈々(2) 野田女高
3位 84.26 決勝
        花田 美優(1) 鶴翔高
ランキング
1位 51.68 決勝
       川内高
2位 51.83 決勝
       川薩清修館高
3位 52.68 決勝
       鶴翔高
4位 53.99 決勝
       野田女高
ランキング
1位 4.26.37 決勝
       川内高
2位 4.37.06 決勝
       野田女高
ランキング
1位 1.40 決勝
        山内 琳加(3) 出水商高
ランキング
1位 4.79(1.5) 決勝
        中須 愛麻(2) 川薩清修館高
ランキング
1位 10.65(0.3) 決勝
        山内 琳加(3) 出水商高
ランキング
1位 7.33 決勝
        時任 美咲(3) 出水中央高
2位 4.68 決勝
        中尾 華綸(2) 出水高
ランキング
ランキング
1位 34.16 決勝
        時任 美咲(3) 出水中央高
2位 30.19 決勝
        上村 亜矢乃(3) 出水工高
3位 28.42 決勝
        嶋本 侑夏(3) 野田女高
4位 25.70 決勝
        小川 天(1) 川内商工高

コメント

タイトルとURLをコピーしました