北海道釧根支部支部高校総体陸上2022年 速報結果

北海道の陸上競技大会速報結果 北海道
北海道の陸上競技大会速報結果

『北海道高校総体』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、北海道釧根支部支部高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
北海道大会
北見
東北
東北大会
関東
北関東大会
中北部
西部
東部
北信越
北信越大会
新潟地区
長岡地区
東海
東海大会
西三河
近畿
近畿大会
滋賀
京都
奈良
和歌山
中国
中国大会
下関
四国
四国大会
香川
徳島
愛媛
九州
北九州大会
長崎
南九州大会
熊本

北海道釧根支部支部高校総体陸上

会場:釧路市民(陸)
開催日:2022年5月19日

スポンサーリンク
予選 1組 (-2.2)
1位 11.88 荒木 斗真(2) 釧路明輝高
2位 11.95 中村 優也(3) 根室高
3位 12.01 中町 颯(2) 武修館高
4位 12.36 木村 龍之介(1) 釧路工高
5位 12.90 佐藤 勇晴(1) 釧路北陽高
6位 13.38 山本 拓未(2) 釧路湖陵高
7位 13.65 下 恵太(1) 標津高
8位 13.89 落合 捷(1) 根室高
予選 2組 (-2.0)
1位 11.81 佐藤 慶一(2) 厚岸翔洋高
2位 12.14 戸島 天晴(1) 釧路明輝高
3位 12.16 足立 尚優(1) 釧路湖陵高
4位 12.78 長谷川 智広(1) 釧路江南高
5位 12.80 野田 未礼(3) 武修館高
6位 13.44 石橋 虎太郎(2) 標津高
7位 13.52 伊井 大河(1) 別海高
8位 13.95 島津 湧人(1) 根室高
予選 3組 (-0.2)
1位 12.17 鎌田 隼輔(2) 中標津高
2位 12.21 大谷 晃輝(1) 武修館高
3位 12.23 小野瀬 彩人(2) 標津高
4位 12.41 水上 蒼空(1) 釧路北陽高
5位 12.62 慶伊 晃太(2) 釧路湖陵高
6位 13.96 神 右京(2) 根室高
予選 4組 (-1.3)
1位 11.74 小野寺 駿太(2) 釧路北陽高
2位 12.16 芦田 佑斗(2) 武修館高
3位 12.42 鈴木 拓馬(1) 釧路工高
4位 12.63 石崎 大雅(1) 標茶高
5位 12.76 高沢 啓太(3) 根室高
6位 12.79 船木 優汰(1) 釧路湖陵高
7位 13.57 野口 昴(3) 標津高
8位 13.96 竹山 創(1) 別海高
予選 5組 (-0.9)
1位 11.71 日景 海斗(3) 武修館高
2位 12.03 蝦名 龍信(1) 釧路工高
3位 12.35 関川 真斗(1) 標津高
4位 12.52 仲沢 虎伯(1) 釧路北陽高
5位 12.70 田代 奏太(2) 標茶高
6位 12.98 上田 晴斗(1) 根室高
7位 13.20 北島 昂起(1) 釧路江南高
8位 14.21 宮城 隆也(2) 別海高
予選 6組 (-1.4)
1位 11.49 山根 大飛(2) 釧路北陽高
2位 11.90 佐藤 想海(1) 武修館高
3位 12.24 石崎 琉輝(1) 標茶高
4位 12.28 酒井 俊貴(1) 釧路明輝高
5位 13.01 佐藤 晃(1) 釧路湖陵高
6位 13.03 高平 楠託(1) 釧路工高
7位 13.22 羽生 長央(2) 標津高
8位 14.41 富坂 旭(1) 根室高
予選 7組 (-1.4)
1位 11.79 赤川 翼(3) 釧路明輝高
2位 12.17 佐藤 星空(1) 武修館高
3位 12.56 工藤 彪真(2) 標津高
4位 12.65 栗田 佑斗(2) 釧路江南高
5位 12.84 日沢 拓真(2) 釧路湖陵高
6位 12.95 古舘 亮汰(1) 根室高
7位 13.45 尾崎 太陽(1) 釧路工高
8位 14.36 嶋津 遥仁(1) 根室高
予選 8組 (-1.3)
1位 11.98 村上 尋斗(2) 武修館高
2位 12.00 長谷 歩夢(1) 標茶高
3位 12.12 佐藤 渓士郎(3) 釧路湖陵高
4位 12.69 羽石 直人(2) 別海高
5位 12.75 小島 大和(1) 根室高
6位 13.32 飯田 晶悦(1) 釧路北陽高
7位 13.49 郡 八尋(1) 釧路工高
8位 14.55 木村 康補(1) 標津高
予選 9組 (-1.9)
1位 11.67 小野 翔哉(3) 武修館高
2位 12.06 塚原 健心(2) 釧路湖陵高
3位 12.41 板本 剛輝(2) 釧路明輝高
4位 12.66 宮崎 駿太郎(2) 釧路江南高
5位 13.15 布川 央真(1) 釧路北陽高
6位 13.68 吉田 稜(1) 根室高
7位 14.36 木村 温多(2) 標津高
決勝 1組 (-1.7)
1位 11.92 村上 尋斗(2) 武修館高
2位 11.95 中村 優也(3) 根室高
3位 11.98 塚原 健心(2) 釧路湖陵高
4位 11.98 中町 颯(2) 武修館高
5位 12.00 戸島 天晴(1) 釧路明輝高
6位 12.02 蝦名 龍信(1) 釧路工高
7位 12.03 佐藤 渓士郎(3) 釧路湖陵高
8位 12.08 長谷 歩夢(1) 標茶高
決勝 2組 (-0.5)
1位 11.34 山根 大飛(2) 釧路北陽高
2位 11.43 赤川 翼(3) 釧路明輝高
3位 11.45 日景 海斗(3) 武修館高
4位 11.60 小野寺 駿太(2) 釧路北陽高
5位 11.63 佐藤 想海(1) 武修館高
6位 11.72 佐藤 慶一(2) 厚岸翔洋高
7位 11.73 荒木 斗真(2) 釧路明輝高
8位 14.10 小野 翔哉(3) 武修館高
予選 1組 (-0.9)
1位 24.40 村上 尋斗(2) 武修館高
2位 24.41 酒井 俊貴(1) 釧路明輝高
3位 24.51 足立 尚優(1) 釧路湖陵高
4位 24.74 吉田 和(2) 別海高
5位 25.64 田代 奏太(2) 標茶高
6位 25.70 宮崎 駿太郎(2) 釧路江南高
7位 26.62 布川 央真(1) 釧路北陽高
8位 29.39 落合 捷(1) 根室高
予選 2組 (-2.0)
1位 23.57 日景 海斗(3) 武修館高
2位 24.24 小野寺 駿太(2) 釧路北陽高
3位 24.78 石崎 琉輝(1) 標茶高
4位 25.38 板本 剛輝(2) 釧路明輝高
5位 25.93 栗田 佑斗(2) 釧路江南高
6位 26.49 羽生 長央(2) 標津高
7位 27.83 吉田 稜(1) 根室高
予選 3組 (-1.4)
1位 23.62 赤川 翼(3) 釧路明輝高
2位 24.51 蝦名 龍信(1) 釧路工高
3位 24.77 関川 真斗(1) 標津高
4位 25.63 長谷川 智広(1) 釧路江南高
5位 26.35 野田 未礼(3) 武修館高
6位 26.41 上田 晴斗(1) 根室高
予選 4組 (-0.8)
1位 23.92 石塚 璃久(2) 釧路江南高
2位 24.10 佐藤 想海(1) 武修館高
3位 24.67 久保 宏貴(3) 釧路北陽高
4位 25.22 工藤 彪真(2) 標津高
5位 26.42 船木 優汰(1) 釧路湖陵高
6位 28.10 尾崎 太陽(1) 釧路工高
7位 28.58 富坂 旭(1) 根室高
予選 5組 (-0.1)
1位 23.53 中村 優也(3) 根室高
2位 23.74 日向 宏輝(2) 武修館高
3位 24.12 太田 明輝(2) 釧路湖陵高
4位 24.72 長谷 歩夢(1) 標茶高
5位 25.51 仲沢 虎伯(1) 釧路北陽高
6位 26.85 吉田 光汰(1) 釧路江南高
7位 27.70 郡 八尋(1) 釧路工高
予選 6組 (-0.5)
1位 23.78 佐藤 慶一(2) 厚岸翔洋高
2位 23.82 戸島 天晴(1) 釧路明輝高
3位 24.09 佐藤 星空(1) 武修館高
4位 24.64 小野瀬 彩人(2) 標津高
5位 25.80 小島 大和(1) 根室高
6位 26.50 飯田 晶悦(1) 釧路北陽高
7位 28.61 神 右京(2) 根室高
決勝 (0.6)
1位 23.18 日向 宏輝(2) 武修館高
2位 23.21 日景 海斗(3) 武修館高
3位 23.35 赤川 翼(3) 釧路明輝高
4位 23.75 中村 優也(3) 根室高
5位 23.85 石塚 璃久(2) 釧路江南高
6位 23.93 戸島 天晴(1) 釧路明輝高
7位 24.25 佐藤 星空(1) 武修館高
タイムレース 1組
1位 51.22 日向 宏輝(2) 武修館高
2位 52.83 中村 優也(3) 根室高
3位 53.81 酒井 俊貴(1) 釧路明輝高
4位 53.87 太田 明輝(2) 釧路湖陵高
5位 55.01 塚原 健心(2) 釧路湖陵高
6位 55.59 久保 宏貴(3) 釧路北陽高
7位 56.09 渋谷 純来(1) 標茶高
8位 56.17 小松 拓未(2) 釧路北陽高
タイムレース 2組
1位 54.29 戸島 天晴(1) 釧路明輝高
2位 54.76 大森 涼平(2) 釧路北陽高
3位 56.77 長谷川 智広(1) 釧路江南高
4位 57.81 遠藤 寿希也(3) 武修館高
5位 59.05 石橋 虎太郎(2) 標津高
6位 60.27 板本 剛輝(2) 釧路明輝高
7位 63.85 野田 未礼(3) 武修館高
タイムレース 3組
1位 56.43 関川 真斗(1) 標津高
2位 59.86 上田 晴斗(1) 根室高
3位 60.19 吉田 光汰(1) 釧路江南高
4位 61.35 小島 大和(1) 根室高
5位 61.74 我妻 遥斗(2) 別海高
6位 63.50 宮崎 駿太郎(2) 釧路江南高
7位 63.98 吉田 稜(1) 根室高
8位 65.78 富坂 旭(1) 根室高
タイムレース 1組
1位 2.13.65 金沢 怜志(2) 別海高
2位 2.15.31 磯島 拳史郎(1) 別海高
3位 2.25.12 板垣 蒼太(1) 別海高
4位 2.37.34 桧垣 好宏(1) 根室高
5位 2.38.45 木村 温多(2) 標津高
6位 2.41.07 宮本 陽矢(1) 根室高
7位 2.45.13 保里 和実(1) 厚岸翔洋高
タイムレース 2組
1位 2.11.48 浅野 泰輝(1) 釧路湖陵高
2位 2.12.90 大森 涼平(2) 釧路北陽高
3位 2.14.05 油谷 駿輝(1) 釧路湖陵高
4位 2.16.59 大内 裕也(2) 中標津高
5位 2.17.37 草野 陽祐(1) 釧路湖陵高
6位 2.30.17 迫田 直斗(3) 釧路工高
タイムレース 3組
1位 2.04.53 本田 歩夢(2) 釧路湖陵高
2位 2.09.13 新 蓮太郎(1) 釧路湖陵高
3位 2.09.43 山平 大輔(2) 霧多布高
4位 2.11.31 平田 大智(2) 釧路江南高
5位 2.12.78 太田 明輝(2) 釧路湖陵高
6位 2.14.01 梅田 凌雅(1) 釧路湖陵高
タイムレース 1組
1位 4.25.94 本田 歩夢(2) 釧路湖陵高
2位 4.30.09 油谷 駿輝(1) 釧路湖陵高
3位 4.32.28 平田 大智(2) 釧路江南高
4位 4.33.12 梅田 凌雅(1) 釧路湖陵高
5位 4.33.19 栗田 紳冴(1) 釧路北陽高
6位 4.39.90 新 蓮太郎(1) 釧路湖陵高
7位 4.40.44 佐藤 佑飛(2) 釧路北陽高
8位 4.47.17 阿部 雄生(2) 釧路工高
9位 4.50.99 井村 唯人(2) 根室高
10位 4.52.01 金沢 怜志(2) 別海高
11位 4.53.62 乃一 優真(2) 釧路工高
12位 5.26.22 二上 凱斗(2) 釧路工高
タイムレース 2組
1位 4.39.97 磯島 拳史郎(1) 別海高
2位 4.44.93 浅野 泰輝(1) 釧路湖陵高
3位 4.48.49 草野 陽祐(1) 釧路湖陵高
4位 4.48.81 中川 結介(2) 釧路湖陵高
5位 5.01.71 板垣 蒼太(1) 別海高
6位 5.09.69 迫田 直斗(3) 釧路工高
7位 5.35.23 桧垣 好宏(1) 根室高
8位 5.38.53 木村 温多(2) 標津高
9位 5.41.07 古舘 亮汰(1) 根室高
10位 5.48.23 内山 大輝(3) 別海高
11位 5.52.74 保里 和実(1) 厚岸翔洋高
12位 6.34.54 落合 捷(1) 根室高
決勝
1位 17.33.31 梅田 凌雅(1) 釧路湖陵高
2位 17.33.63 栗田 紳冴(1) 釧路北陽高
3位 17.34.72 中川 結介(2) 釧路湖陵高
4位 17.53.28 本田 歩夢(2) 釧路湖陵高
5位 18.22.21 油谷 駿輝(1) 釧路湖陵高
6位 18.38.38 大津 武琉(3) 釧路江南高
7位 18.41.95 井村 唯人(2) 根室高
8位 18.42.99 乃一 優真(2) 釧路工高
9位 18.45.67 安達 那生(2) 中標津高
10位 18.53.10 阿部 雄生(2) 釧路工高
11位 19.02.30 山田 舜也(2) 標茶高
決勝 (-2.7)
1位 17.08 岩崎 友哉(3) 武修館高
2位 17.12 米川 諒(3) 釧路工高
3位 19.44 北島 昂起(1) 釧路江南高
決勝
1位 60.92 米川 諒(3) 釧路工高
2位 61.22 久保 宏貴(3) 釧路北陽高
3位 61.85 石塚 璃久(2) 釧路江南高
4位 62.07 小松 拓未(2) 釧路北陽高
5位 66.16 石崎 大雅(1) 標茶高
決勝
1位 11.23.62 阿部 雄生(2) 釧路工高
2位 11.26.65 草野 陽祐(1) 釧路湖陵高
3位 11.33.06 乃一 優真(2) 釧路工高
4位 11.40.41 新 蓮太郎(1) 釧路湖陵高
5位 11.41.83 佐藤 佑飛(2) 釧路北陽高
6位 11.51.28 浅野 泰輝(1) 釧路湖陵高
7位 12.35.42 中川 結介(2) 釧路湖陵高
8位 12.38.41 平田 大智(2) 釧路江南高
9位 12.38.67 鈴木 颯太(1) 別海高
10位 13.45.07 桧垣 好宏(1) 根室高
11位 14.11.11 宮本 陽矢(1) 根室高
12位 14.22.48 古舘 亮汰(1) 根室高
決勝
1位 27.04.41 菅原 皐誠(2) 釧路湖陵高
予選 1組
1位 45.23釧路湖陵高
2位 46.35標津高
3位 47.50釧路江南高
4位 47.99別海高
予選 2組
1位 44.47武修館高
2位 45.49釧路北陽高
3位 45.65厚岸翔洋高
4位 46.41釧路工高
5位 46.97根室高
決勝
1位 44.17武修館高
2位 44.68釧路北陽高
3位 45.37釧路湖陵高
4位 45.86釧路工高
5位 46.20標津高
6位 46.57厚岸翔洋高
7位 46.64釧路江南高
8位 46.73根室高
決勝
1位 3.34.03釧路湖陵高
2位 3.37.31釧路明輝高
3位 3.38.49釧路北陽高
4位 3.49.34釧路江南高
5位 3.54.73根室高
決勝
1位 1.70 中町 颯(2) 武修館高
1位 1.70 日沢 拓真(2) 釧路湖陵高
3位 1.70 小椋 稜弥(3) 霧多布高
4位 1.55 瀬下 陽翔(2) 別海高
5位 1.50 大沢 悠河(1) 厚岸翔洋高
5位 1.50 高平 楠託(1) 釧路工高
7位 1.35 鈴木 颯太(1) 別海高
8位 1.35 山本 拓未(2) 釧路湖陵高
決勝
1位 2.20 栗田 佑斗(2) 釧路江南高
決勝
1位 6.64 (1.1) 小野 翔哉(3) 武修館高
2位 6.55 (2.5) 佐藤 渓士郎(3) 釧路湖陵高
3位 6.41 (0.8) 中町 颯(2) 武修館高
4位 6.25 (0.7) 荒木 斗真(2) 釧路明輝高
5位 6.23 (1.3) 芦田 佑斗(2) 武修館高
6位 5.92 (0.9) 小野瀬 彩人(2) 標津高
7位 5.83 (-0.3) 茜 碧空(2) 厚岸翔洋高
8位 5.72 (2.0) 仲沢 虎伯(1) 釧路北陽高
9位 5.69 (0.0) 米川 諒(3) 釧路工高
10位 5.63 (1.6) 山沢 怜苑(3) 釧路江南高
11位 5.52 (0.4) 井上 悠来(1) 釧路東高
12位 5.45 (1.0) 大谷 晃輝(1) 武修館高
13位 5.31 (0.1) 佐藤 勇晴(1) 釧路北陽高
14位 5.24 (1.5) 羽生 長央(2) 標津高
15位 5.14 (1.1) 佐藤 晃(1) 釧路湖陵高
16位 5.03 (1.5) 高平 楠託(1) 釧路工高
17位 4.93 (0.6) 船木 優汰(1) 釧路湖陵高
18位 4.86 (0.4) 伊井 大河(1) 別海高
19位 4.82 (1.3) 郡 八尋(1) 釧路工高
20位 4.74 (1.0) 竹山 創(1) 別海高
21位 4.72 (1.4) 内山 大輝(3) 別海高
22位 4.69 (1.7) 北島 昂起(1) 釧路江南高
23位 4.63 (1.3) 大沢 悠河(1) 厚岸翔洋高
24位 4.53 (2.1) 木村 龍之介(1) 釧路工高
25位 4.49 (1.2) 尾崎 太陽(1) 釧路工高
26位 4.24 (1.1) 島津 湧人(1) 根室高
27位 4.19 (0.5) 宮本 陽矢(1) 根室高
28位 3.89 (1.7) 神 右京(2) 根室高
決勝
1位 12.98 (1.1) 芦田 佑斗(2) 武修館高
2位 12.56 (0.7) 山沢 怜苑(3) 釧路江南高
3位 12.54 (0.8) 荒木 斗真(2) 釧路明輝高
4位 9.58 (0.7) 島津 湧人(1) 根室高
決勝
1位 9.73 佐藤 会勇(2) 別海高
2位 8.66 岡田 和輝(1) 武修館高
3位 7.98 椎野 直也(2) 厚岸翔洋高
4位 6.87 木幡 洋斗(1) 標茶高
5位 6.22 後藤 亮太(1) 根室高
決勝
1位 28.40 工藤 彪真(2) 標津高
2位 26.17 西 公希(2) 標津高
3位 26.01 佐藤 会勇(2) 別海高
4位 19.75 石橋 虎太郎(2) 標津高
5位 17.10 木村 康補(1) 標津高
6位 16.78 嶋津 遥仁(1) 根室高
7位 15.78 後藤 亮太(1) 根室高
8位 14.07 大見 晃祐(1) 根室高
決勝
1位 27.60 西 公希(2) 標津高
2位 22.66 嶋津 遥仁(1) 根室高
3位 21.70 高沢 啓太(3) 根室高
4位 21.66 大越 翔斗(2) 釧路工高
5位 19.12 大見 晃祐(1) 根室高
6位 17.86 慶伊 晃太(2) 釧路湖陵高
決勝
1位 53.39 西 公希(2) 標津高
2位 43.12 野口 昴(3) 標津高
3位 40.74 慶伊 晃太(2) 釧路湖陵高
4位 38.66 高沢 啓太(3) 根室高
5位 37.74 村山 隼斗(2) 別海高
6位 33.42 越野 壱星(2) 厚岸翔洋高
7位 27.99 大見 晃祐(1) 根室高
8位 24.61 下 恵太(1) 標津高
9位 22.68 岡田 和輝(1) 武修館高
10位 18.39 後藤 亮太(1) 根室高
スポンサーリンク
予選 1組 (0.0)
1位 12.56 菊池 妃菜希(1) 武修館高
2位 13.40 水野 琳(1) 釧路北陽高
3位 13.88 伊藤 胡桃(1) 武修館高
4位 14.66 鈴木 瞳月(1) 釧路江南高
5位 15.09 久保田 結衣(1) 別海高
6位 15.97 飴 麻帆(1) 釧路湖陵高
予選 2組 (-1.3)
1位 13.27 中塚 和花(1) 武修館高
2位 13.63 小野寺 鈴華(1) 釧路明輝高
3位 13.70 藤井 聡弥(1) 釧路北陽高
4位 14.50 稲葉 小絵(1) 釧路湖陵高
5位 16.07 佐藤 里樹(1) 別海高
予選 3組 (-1.6)
1位 13.80 鈴木 さくら(1) 武修館高
2位 14.02 小池 美紅(3) 釧路明輝高
3位 14.06 山崎 愛歌(1) 釧路北陽高
4位 14.33 秋田 利子(2) 別海高
5位 19.73 高橋 実夢(1) 釧路江南高
予選 4組 (-0.8)
1位 13.01 太田 愛菜(3) 武修館高
2位 13.82 木村 夏羽(2) 釧路北陽高
3位 14.14 三浦 こころ(2) 釧路湖陵高
4位 15.23 川崎 美玖(3) 釧路明輝高
5位 16.63 佐藤 美菜(1) 根室高
決勝 (0.5)
1位 12.49 菊池 妃菜希(1) 武修館高
2位 12.86 太田 愛菜(3) 武修館高
3位 13.13 中塚 和花(1) 武修館高
4位 13.33 水野 琳(1) 釧路北陽高
5位 13.46 小野寺 鈴華(1) 釧路明輝高
6位 13.47 鈴木 さくら(1) 武修館高
7位 13.50 藤井 聡弥(1) 釧路北陽高
8位 13.65 木村 夏羽(2) 釧路北陽高
予選 1組 (-0.8)
1位 28.14 藤井 聡弥(1) 釧路北陽高
2位 28.54 鈴木 さくら(1) 武修館高
3位 29.36 三浦 こころ(2) 釧路湖陵高
4位 29.79 永戸 日菜(2) 釧路江南高
5位 30.24 宮崎 初菜(1) 釧路北陽高
6位 34.97 佐藤 美菜(1) 根室高
予選 2組 (-1.2)
1位 26.66 菊池 妃菜希(1) 武修館高
2位 28.27 大久保 芙音(2) 釧路北陽高
3位 28.60 木村 夏羽(2) 釧路北陽高
4位 28.66 山崎 愛歌(1) 釧路北陽高
5位 30.26 鈴木 瞳月(1) 釧路江南高
6位 33.19 東峰 歩夢(1) 根室高
決勝 (1.3)
1位 26.50 菊池 妃菜希(1) 武修館高
2位 28.14 藤井 聡弥(1) 釧路北陽高
3位 28.29 鈴木 さくら(1) 武修館高
4位 28.70 大久保 芙音(2) 釧路北陽高
5位 28.82 山崎 愛歌(1) 釧路北陽高
6位 29.26 木村 夏羽(2) 釧路北陽高
7位 29.43 三浦 こころ(2) 釧路湖陵高
8位 29.66 永戸 日菜(2) 釧路江南高
決勝
1位 63.56 嵐 月乃(1) 釧路江南高
2位 65.65 石垣 ゆい(2) 武修館高
3位 66.65 永戸 日菜(2) 釧路江南高
4位 67.06 長嶺 未悠(2) 武修館高
5位 70.03 宮崎 初菜(1) 釧路北陽高
6位 76.68 高橋 実夢(1) 釧路江南高
7位 84.57 酒井 美充(1) 根室高
決勝
1位 2.32.80 筒渕 栞(3) 釧路北陽高
2位 2.33.33 小川 桃佳(2) 釧路湖陵高
3位 2.34.86 嵐 月乃(1) 釧路江南高
4位 2.34.86 石垣 ゆい(2) 武修館高
5位 2.47.52 伊藤 朱里(1) 釧路湖陵高
6位 3.07.88 酒井 美充(1) 根室高
7位 3.10.81 山賀 向日葵(2) 別海高
8位 3.24.58 大友 真結(1) 霧多布高
決勝
1位 5.18.10 森田 七羽(1) 釧路北陽高
2位 5.25.06 筒渕 栞(3) 釧路北陽高
3位 5.37.13 小川 桃佳(2) 釧路湖陵高
4位 5.41.13 千葉 桃華(1) 釧路北陽高
5位 5.44.50 伊藤 朱里(1) 釧路湖陵高
6位 6.00.62 高橋 香帆(2) 釧路北陽高
7位 7.38.57 大友 真結(1) 霧多布高
決勝
1位 11.26.71 森田 七羽(1) 釧路北陽高
2位 11.31.12 斎藤 さよ(3) 別海高
3位 11.36.29 筒渕 栞(3) 釧路北陽高
4位 12.10.18 小川 桃佳(2) 釧路湖陵高
5位 12.12.13 千葉 桃華(1) 釧路北陽高
6位 12.24.22 伊藤 朱里(1) 釧路湖陵高
7位 12.56.71 高橋 香帆(2) 釧路北陽高
予選 1組 (-0.4)
1位 16.21 馬場 歩果(1) 武修館高
2位 17.34 伊藤 胡桃(1) 武修館高
3位 17.65 福士 恋奈(3) 武修館高
4位 19.81 小柳 明日香(1) 別海高
予選 2組 (-0.9)
1位 17.66 大久保 芙音(2) 釧路北陽高
2位 18.08 吉田 来愛(2) 釧路江南高
3位 18.24 小林 芽菜(3) 武修館高
4位 19.66 川崎 美玖(3) 釧路明輝高
5位 20.49 東峰 歩夢(1) 根室高
決勝 (-1.0)
1位 15.83 馬場 歩果(1) 武修館高
2位 16.76 大久保 芙音(2) 釧路北陽高
3位 17.34 伊藤 胡桃(1) 武修館高
4位 17.65 吉田 来愛(2) 釧路江南高
5位 17.67 福士 恋奈(3) 武修館高
6位 18.67 小林 芽菜(3) 武修館高
7位 19.15 小柳 明日香(1) 別海高
8位 19.26 川崎 美玖(3) 釧路明輝高
決勝
1位 68.65 馬場 夏音(3) 武修館高
2位 72.28 嵐 月乃(1) 釧路江南高
3位 72.84 大久保 芙音(2) 釧路北陽高
4位 74.35 永戸 日菜(2) 釧路江南高
5位 79.73 長嶺 未悠(2) 武修館高
決勝
1位 49.76武修館高
2位 51.79釧路北陽高
3位 53.97釧路明輝高
4位 54.76釧路江南高
5位 56.41釧路湖陵高
6位 56.76別海高
決勝
1位 4.26.08釧路江南高
2位 4.32.87釧路北陽高
3位 4.42.03釧路湖陵高
決勝
1位 1.45 大井 心響(2) 武修館高
2位 1.25 下 柚貴(2) 標津高
決勝
1位 4.94 (1.6) 小野寺 鈴華(1) 釧路明輝高
2位 4.61 (1.3) 稲葉 小絵(1) 釧路湖陵高
3位 4.59 (1.3) 吉田 来愛(2) 釧路江南高
4位 3.99 (1.6) 鈴木 瞳月(1) 釧路江南高
5位 3.99 (1.9) 武田 未羽(2) 釧路東高
6位 3.91 (1.3) 下 柚貴(2) 標津高
7位 3.63 (1.7) 飴 麻帆(1) 釧路湖陵高
決勝
1位 10.65 (1.3) 阿部 はるか(3) 釧路江南高
2位 10.14 (0.9) 小池 美紅(3) 釧路明輝高
3位 9.87 (1.9) 小野寺 鈴華(1) 釧路明輝高
4位 9.51 (1.2) 吉田 来愛(2) 釧路江南高
決勝
1位 8.16 小島 夢叶(2) 武修館高
2位 8.02 新浜 妃奈(1) 別海高
決勝
1位 25.70 東峰 梨夢(3) 根室高
2位 23.06 飯島 凛(1) 中標津農高
3位 21.44 新浜 妃奈(1) 別海高
4位 20.89 酒井 美充(1) 根室高
5位 17.61 小島 夢叶(2) 武修館高
決勝
1位 41.34 佐沢 奏音(3) 釧路明輝高
2位 30.73 東峰 梨夢(3) 根室高
3位 20.08 飯島 凛(1) 中標津農高
決勝
1位 34.15 宍戸 夏海(3) 根室高
2位 30.98 東峰 梨夢(3) 根室高
3位 29.11 君塚 柚祐(1) 霧多布高
4位 27.47 佐藤 麗蘭(3) 霧多布高
5位 24.15 小島 夢叶(2) 武修館高
6位 23.13 東峰 歩夢(1) 根室高

コメント

タイトルとURLをコピーしました